Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Дневнички

Создать тред Создать тред

Уютненькие дневнички вниманиеблядушек, превозмогаторов, вылезаторов и просто интересных людей с богатым внутренним миром.
<<
Каталог
День скорби по жертвам Второй мировой войны: 4 мая: https://nl.wikipedia.org/wiki/Nationale&#95;Dode Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 11/05/26 Пнд 09:13:39 868551 Ответ
image.png 244Кб, 745x745
745x745
image.png 525Кб, 600x400
600x400
image.png 2564Кб, 1280x840
1280x840
image.png 1118Кб, 1100x400
1100x400
Поиск работы в условиях мирового экономического кризиса БудующийВработяга !! 07/05/26 Чтв 15:56:37 867683 Ответ
e52d84119ed4d59[...].jpg 39Кб, 736x514
736x514
Очередной дневник будующего вработяги.
Пропущено 16 постов
7 с картинками.
Пропущено 16 постов, 7 с картинками.
Аноним 10/05/26 Вск 07:49:45 868302
>>868300
Но ка4 я и говорил — офдайновый рыеок труда мёртв и вончет кадои. Продавцы/ охрпнники/ уборщицы либо вахта с отрывлм жопы на протзводстве/ морозе.
Аноним 10/05/26 Вск 07:55:36 868303
Мда. Руночеу птздец.
Аноним 10/05/26 Вск 07:56:16 868304
Мне бы хотя бы 20ку в месяу/ я бы успокоился.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 10/05/26 Вск 07:59:01 868305
>>868300
>Я общеаю — если я найду работу в оофлацне я с неё по саоей воле не уйду. Никактх влажных м5чтаний об удадёночкн айтишеоц.
А я считаю, что нужно работать там, куда вообще берут.
Не стоит брезговать удалённой работой.
Удалёнка — так удалёнка, значит нужно вытерпеть удалёнку.
Аноним 10/05/26 Вск 11:50:31 868346
>>868305
Никуда не берут. А куда берут туда ге хочется
Четырёхмониторный перекат Вот и установил я свои потешные четыре монитора. А ведь сделать это хотел . 21/05/23 Вск 22:55:02 681957 Ответ
image.png 599Кб, 1280x576
1280x576
image.png 512Кб, 576x1280
576x1280
image.png 594Кб, 576x1280
576x1280
image.png 752Кб, 576x1280
576x1280
Четырёхмониторный перекат

Вот и установил я свои потешные четыре монитора. А ведь сделать это хотел ещё в декабре. Всё не доходили руки до того, чтоб встроить в стол-кровать розетку по фен-шую.

На четвёртом пикриле показана выемка, в которую пришлось залезть, чтоб доцеплять все недостающие провода.

Вангую, с жилья текущего меня выгонят до того, как я запилю полноценную инфраструктуру для вката.
Пропущено 3163 постов
315 с картинками.
Пропущено 3163 постов, 315 с картинками.
Даринка 04/06/26 Чтв 10:38:22 874686
>>873589
Хорошо копируешь, но неидеально
Аноним 05/06/26 Птн 15:31:05 874873
как вымиран умер то
Аноним 05/06/26 Птн 18:38:24 874891
Аноним 06/06/26 Суб 07:51:12 875009
Аноним 07/06/26 Вск 07:22:15 875115
В этом треде я буду писать заметки о своих снах. Последние несколько снов: — Ссора с парнем, в кото Sonnik !y7jLnR/TBw 05/07/25 Суб 08:30:58 801644 Ответ
314557873-288-k[...].jpg 38Кб, 288x450
288x450
В этом треде я буду писать заметки о своих снах.

Последние несколько снов:
— Ссора с парнем, в которой я осознавала, что люблю его и он мне нужен, но одновременно тестировала свои чувства и границы.
— Конфликт с семьёй.
— Демонстрировала экран своему начальнику, а на рабочем столе было изображение из «Ну, погоди!».
— Нюхала кокаин и смотрела на себя в зеркало. Он лишь немного прояснял разум и делал восприятие острее, но побочные эффекты были слишком значительными: огромные зрачки, красные капилляры.
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 05/07/25 Суб 12:29:03 801662
Хуеед по примеру пиндосского оригинала начинает трансоваться, ура ура ура.
Sonnik !y7jLnR/TBw 06/07/25 Вск 10:03:54 801791
Сегодня не спала.
Sonnik !y7jLnR/TBw 07/07/25 Пнд 09:05:23 801896
Мы с парнем живём в моей старой квартире. Он говорит, что в определённый день у нас будет серьёзный разговор — он собирается расстаться со мной.
Я немного пустила слезу и включила грустное настроение, потому что это показалось мне романтичным. В целом, я была не против такой ситуации: она означала обновление в моей жизни и каплю драмы.
Также, было любопытно узнать, кто станет его следующей девушкой.
Sonnik !y7jLnR/TBw 08/07/25 Втр 18:17:31 802133
Я завела дневник снов с целью фиксировать свои сновидения, так как мне каждый день что-то снится — обычно по несколько снов, — и запоминаются лишь те, которые были куда-то записаны или пересмотрены. Возвращение к ним мне всегда приносило удовольствие.

Но сегодня я проснулась, вспомнила четыре новых сна и обнаружила, что их образность была не слишком абстрактной: все сюжеты с поразительной точностью отражали мои реальные проблемы, знакомых и жизненные ситуации. И это несмотря на то, что я обычно читаю книжки на ночь до тех пор, пока не отключусь.

Такая прямая трансляция быта во снах оказалась для меня деморализующей, и я решила больше не записывать подобные сны.
Sonnik !y7jLnR/TBw 09/05/26 Суб 12:08:52 868180
Алтарь белой змеи Аноним 26/01/20 Вск 02:50:14 334253 Ответ
a8177f9a.jpg 157Кб, 1920x1080
1920x1080
Начинаем новый виток страданий и одиночества, а так же бессмысленностей вроде возвращения сюда.

Бывший закрыт и почищен модератором и имел название: Тред моего одиночество

Всё что запрещено правилами вроде наркомании будет постироваца в теллеграме, тут такого не будет, так что прошу не бить молотком по голове.
Пропущено 358 постов
214 с картинками.
Пропущено 358 постов, 214 с картинками.
Аноним !hzIWhi9nGo 03/04/26 Птн 08:55:37 858451
2630.jpg 337Кб, 1080x2400
1080x2400
>>858449
Я с пиздючества увлекался писательством. Часто забрасывал, но абсолютно всегда возвращался. И где то с месяц назад взял за правило, писать каждый день по 500 символов с пробелами. И пишется воть, скоро первый драфт рассказа про убийство школьника будет готов
Аноним !4VKD4kOic2 03/04/26 Птн 09:25:21 858457
6131b1b26fdd85d[...].jpg 49Кб, 512x768
512x768
>>858451
Я в целом понимаю твою привычку, но блог о своей жизни это совсем другое, если ничего не происходит мне воду лить? Я впрочем этим всегда и занят, но я не вижу смысла в своем блоге, вот честно, его читает 3.2 калеки, как и изначальных причин зачем и почему я вёл блог уже нет, он просто был моим прибежищем куда я мог выкинуть свои мысли и свою грусть из головы, да и из за плохой памяти мог потом узнать что всё же было допустим вчера или пару дней назад из за слишком неприятных нейролептиков и других вещей, а сейчас в жизни всё слишком хорошо и спокойно, я же даже с людьми сильно меньше стал общаться и спокойно лампово себе живу и хиккую, даже не понимаю о чем рассказывать, когда понимаю о чем не знаю зачем, поэтому оно лежит просто пустынно и бессмысленно до какого нибудь наваждения, поэтому я сам имел привычку как у тебя, писать блоги раньше не менее 2х тысяч символов без пробелов, но сейчас всё это лишено смысла так, как мое состояние слишком стабильное, мне кажется это наилучшим концом блога, или ожиданием когда в моей жизни не дай бог всё пойдет по пизде и начнется тот же хаос и бардак что был
Аноним !hzIWhi9nGo 03/04/26 Птн 09:35:39 858459
Наверное ты прав. У меня все же публичная деятельность была всю жизнь идеяфикс, которой я боялся. А у тебя другие причины
Аноним 29/04/26 Срд 12:05:26 865436
ddll.mkv 17351Кб, 854x480, 00:02:53
854x480
Аноним 08/05/26 Птн 04:15:22 867856
Привет, расскажи пожалуйста что тогда случилось(про падение), я сильно выпал из онлайна(сидел в тюрьме, лол), как и почему так случилось? Как Кораблик? Но я очень рад что ты восстановился и даже женился, пиздец время летит. Если не хочешь, то не рассказывай.
Дневник дескуфизации моей жизни Скуф !lrEs9AnvVM 10/05/25 Суб 18:24:38 787942 Ответ
1729230996720443.jpg 10Кб, 167x302
167x302
Внезапно осознал себя живущим типичной стереотипной скуфожизнью. Так как выбора есть два, жить так дальше, или менять ее, я выбираю менять. Будут конкретные достижимые цели практически по S.M.A.R.T. достижению которых (или фейлам) и будет посвящен этот дневник.
Пропущено 355 постов
44 с картинками.
Пропущено 355 постов, 44 с картинками.
Аутист !lrEs9AnvVM 17/02/26 Втр 12:55:29 846045
>А вообще, насиловать детей на острове — норм тема.

Вопросов больше не имею
Аутист !lrEs9AnvVM 21/02/26 Суб 21:51:10 847094
N0 ты дневник удалил?
N0 !! 30/03/26 Пнд 09:18:33 857452
>>847094

Ага. А ты чего пропал?
Аноним 02/04/26 Чтв 18:08:53 858249
>>857452
Мда, совсем раздел тихий стал

N0
Аноним 07/05/26 Чтв 14:36:02 867647
Ну и где ты?
Видеоблог хикки Аноним 31/03/20 Втр 00:16:42 356414 Ответ
Screenshot1386.png 24Кб, 411x396
411x396
После лет прокрастинации и хикканства я решил завести блог на ютубе. Чтобы хоть чем-то заниматься и иметь цель. А здесь буду описывать свои мысли, действия и результат.
Хиккую я уже около десяти лет и многое хотелось бы рассказать и показать об этом. На ютубе много ников, связанных с культурой японских затворников, но они мало соответствуют содержанию.
Идея канала появилась в 2016 году. Вообще, ютуб и хикка вещи не совместимые, так я считал, пока не посмотрел серию аниме "Не моя вина, что я не популярна", где героиня искала себя и, в том числе, пробовала эту платформу.
Но я понимал, что деанониться не вариант. Хотел делать анимацию персонажа. Первые наброски были связаны с андроидом. Искусственный интеллект, кибернетическая внешность. У меня была только одна знакомая художница, как раз заканчивающая училище, и я попросил ее помочь с дизайном. Она согласилась, но пришлось напоминать.В конце концов, я понял, что она не желала в этом участвовать.
В 2018 году узнал об анимешных виртуальных ютуберах и программах, в которых их разрабатывали. Денег на заказ у меня не было, поэтому попробовал сам. Создавал головы по урокам. Как водится, первые блины комом. Можно было сделать из готовых частей, но из сообщества я узнал, что за соблюдением авторских прав следят строго.
У меня ушел год на моделирование. Многое получалось не так, как хотелось. Хотел бросить, но в итоге перфекционизм проиграл. Возможно зря, и я всё же создал канал. Было страшновато. Но это ведь первые шаги. https://www.youtube.com/channel/UCz_fu0pKXMcdPciS9ZjIDig?view_as=subscriber
Пропущено 354 постов
30 с картинками.
Пропущено 354 постов, 30 с картинками.
Аноним 06/06/25 Птн 17:14:36 795086
Аноним 26/01/26 Пнд 17:49:47 841671
Вспомнил про этот дневник, долго пришлось искать. Двач опять поудалял закладки из-за смены домена. Бесит, когда так делают
Аноним 21/04/26 Втр 23:25:45 863581
Ютуб скручивает лайки. Недавно человек говорил, что поставил лайк, а его нет. И ли я помню недавно видел немного, а сегодня смотрю ноль.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:28:36 867453
Привет, ты ID25 из /rf?
Аноним 07/05/26 Чтв 00:35:57 867455
Изучение японского jp ученик !qdqk38FhxU 18/12/25 Чтв 15:25:25 831580 Ответ
image 87Кб, 927x703
927x703
На доске есть несколько дневников по японскому, но все они вялые или мёртвые. Я со своей стороны постараюсь ежедневно публиковать обновления итт. Открыт к советам людей, которые знают как эффективно учить японский.
Больше подробностей первым постом! ~
Пропущено 224 постов
87 с картинками.
Пропущено 224 постов, 87 с картинками.
Аноним 06/05/26 Срд 11:19:29 867259
>>867251
Анки понятно, а всё остальное нахуя?
Haxplax !0MBw5ivUOI 06/05/26 Срд 14:32:56 867321
>>867251
Лучше б ты моё хозяйство сосал.
Рируру !!7MEYf11KLdyuyS8t 06/05/26 Срд 18:05:18 867363
IVE 아이브 BANG BA[...].webm 47803Кб, 1440x928, 00:03:04
1440x928
Neatly.png 25Кб, 954x469
954x469
>>867251
Попробуй корейский, только взгляни на это сходство с японским и этих восхитительных танцующих девочек.
06/05/26 Срд 19:26:29 867376
>>865829
Лол, бля, а ты чё думал он ЯПАНСКИЙ виучит что-ли, что за тупорылые вопросы бля, может ты сам тупой как и он

Этож ёбаный аниме-ребенок, аряя виучю японский, поеду в япониию, куплю рыксу седьмую
06/05/26 Срд 19:29:18 867378
image.png 1422Кб, 1097x802
1097x802
Хуета!
Дневник изгнания Папли с доски Папля_пнх !wYl0Ob/JIo 19/04/26 Вск 17:30:26 862620 Ответ
image.png 682Кб, 720x930
720x930
image.png 1444Кб, 1109x1279
1109x1279
В данном треде я буду каждый день фиксировать прогресс....

Прогресс по изгнанию вшивой марамойки с доски!
Пропущено 9 постов
3 с картинками.
Пропущено 9 постов, 3 с картинками.
Escape !!LIZvBDd/JWTOTnH3 20/04/26 Пнд 12:05:25 863039
>>862720
А чё с Арией произошло?
Аноним 20/04/26 Пнд 15:54:05 863097
>>863039
эта доска слишком узкая для двух классных девочек
Аноним 21/04/26 Втр 13:36:33 863362
>>862720
Ария нормальный мужик а про Паплю того же сказать нельзя
Выбор очевиден
Аноним 01/05/26 Птн 08:46:42 865868
>>862772
Проекции, проекции. Чел, ты тупо себя описал.
Аноним 06/05/26 Срд 05:16:40 867186
ОП хотел изгнать паплю а изгнался сам, лол
Ежедневник лопсан ! # OP 02/02/25 Вск 15:14:26 774834 Ответ
maxresdefault.jpg 61Кб, 1280x720
1280x720
Взял и создал, буду высирать по посту в день, перед сном.
Вылезаторство не планируется.
Просто жизнь.
Пропущено 307 постов
76 с картинками.
Пропущено 307 постов, 76 с картинками.
!IDrp2lKB6Y 11/05/26 Пнд 11:50:38 868560
>Не попали. Хотя
Тут "хотя" лишнее. медленнофикс
!IDrp2lKB6Y 11/05/26 Пнд 18:49:27 868619
Ой бляяять, ток щас пришел документ выписки из стационара, из дурки. там такая хуета в анамнезе что я не могу блять. И эта хуйня от моей матери которой сказали прийти в эту дурку когда я лежал, чтобы она рассказала этой пизде на заведующей отделения какой я по жизни. и что эта пизда ивановна на моей матери сказала? в том месте про наследственные отягощения написано что мать рассказала про своего дедушку которые "видел духов", а со стороны моей бати дальний родственник был шаманом блять. "Родился в срок, закричал сразу", непонятно зачем это написано. "С переходом в 5 класс оценки снизились, мать связывает снижение успеваемости с изменением классного руководителя", ну блять нахуя эта информация психиатру блять. "В связи с пропусками по заболеванию был отчислен из техникума", она видимо решила не позориться потому что ее сын тупой блять чтобы уметь в хоть какую-то учебу, вот и решила прикрыться моей болезнью, ну сука отбитая блять. "Мать характеризует его как обычного ребенка, в последнее время стал раздражительным, негативно относится к домашнему коту", еще бы блять, как его не пинать когда он на стол лазиет? "стал сильно материться", я всегда матерился, всегда. "Так же добавляет что когда идет мыться в баню сразу же выходит, быстро ополоснувшись, особо не следит за своим внешним видом в последнее время, дома часто полоскает горло, чистит зубы, говоря, "что может умереть из-за рака", хотя диагноз "рак горла" не выставлялся, стал читать много литературы о заболеваниях "рак"" - блять вот с этого особенно пригорел. Ипохондрическая истерия у меня прекратилась уже осенью 23-го, че блять она знает обо мне. Дома полоскаю горло потому что горло болит, это мое наказание по жизни, но это не рак сука, и что блять не так с "чстит зубы"? Совсем ахуели животные? Вот так бывает когда мамки славиков вмешиваются. вот такую хуйню получаешь. И из-за этой пезды мне поставили какой-то всратый диагноз, хорошо хоть на таблетки не посадили.

АААА БЛЯТЬ НЕ МОГУ КАК ЖЕ ВСЕ ХУЕВО
!IDrp2lKB6Y 11/05/26 Пнд 18:53:59 868620
надо впредь не указывать номер моей матери во всяких анкетках и говорить о ней как об умершей
!IDrp2lKB6Y 07/06/26 Вск 20:58:36 875238
Так и не получилось никуда устроиться, в большинстве из-за моей прокрастинации. Но сегодня курьерил в вайлдберрисе. Жарко было, но я зачем-то решил одеться во все черное, мало этого, мастерка была предназначена скорее для для осеннего и зимнего сезона, из-за чего было весьма некомфортно. Этот выход был лишь тестовым, три заказа, два из которых вернул обратно в пвз, потому что клиент сам отказался, или просто перенес на другой день, а последний был самый удачный, какой-то тянке доставил наполнитель для кошачьей параши. Итого, удачным оказался лишь одно задание, но у меня на балансе почему-то 223.63, то есть как будто бы два заказа удачно сделал. Но я думаю что это просто за первое когда-то взятое задание как бонус дали, разовая акция. Завтра, то есть, тьфу, сегодня, не выйду, как раз понедельник разъебельник, а там по регламенту именно в этот день можно вывести тугрики уже непосредственно на мою карточку. Во второй половине дня. Я эту хуету тоже протестю, удостоверюсь что это не лохотрон, и послезавтра то есть завтра уже уверенно выйду шататься по городу ебаному оказывать услуги ололодоставки всяким потреблядям, которым лень дойти меньше километра до пункта.
!IDrp2lKB6Y 11/06/26 Чтв 13:19:29 876059
Уже вроде бы третий день хожу по городу и таскаю косметику и прочее барахло. На балансе 1300 с чем-то. За три дня на этой неделе. Прикол конечно, это же одна смена на нормальной работе. Вообще это по идее подработка для жильцов города, ну во время прогулки повыполнять попути два заказика, пару сотен подзаработать помимо основной работы. А я как еблан езжу каждый день в город из своего села, чтобы в день 300-500 рублей кое-как наскрести и съебать обратно домой. Месяц так поебланю, потом может попытаюсь еще раз устроиться на норм работу, но уже с каким-никаким опытом "работы", пусть даже и такой пустяковой. Уже начинаются, нет начинаются, возобновляются скорее, конкретные упреки от мамы типа "ты блять большой лоб стал, пиздуй съезжать отсюда и жить свою жизнь". Щас по минимуму взаимодействую с ней, утром пиздую за копейками свои сцаными, после обеда прихожу домой, сижу и ложусь спать. Можно было бы и больше собрать, но к часу дня хочется домой и ноги еще, блять, из-за хуевой обуви появляются какие-то шарики, хотелось бы проткнуть их иголкой, но чую опасность.
Несколько вводных предложений. У меня плохо Аноним 10/05/21 Пнд 04:36:57 477358 Ответ
256037.jpeg 328Кб, 1080x1350
1080x1350
Несколько вводных предложений. У меня плохо с пунктуацией, вполне неплохо с орфографией. Мой знак зодиака рыбы. В этом году мне уже исполнилось 32 года, я работаю на заводе.

В среду приезжает батя. Приезжает на пенсию. В этот летний сезон у нас запланирована обкатка огромной надувной лодки и пробная рыбная ловля. Дачей из-за ремонта плотины, скорее всего заняться не получится, а ведь были планы попробовать высадить на даче в открытый грунт кактус.

В ближайших планах продать квартиру в Волгограде. Внимательные читатели уже догадались как меня зовут и кем я являюсь.

Также в планах освоить новомодный инструмент Нотион, Эксель, создать Тайное Общество.
Пропущено 149 постов
35 с картинками.
Пропущено 149 постов, 35 с картинками.
Аноним 23/08/25 Суб 23:50:32 811768
Потерял птичку над работинским озером. Очень обидно, но она должна была умереть на этой неделе. Заказал на озоне лопасти для мавика, только хуй знает как я их заберу. Нам начисто запретили использовать транспорт в светлое время суточек.

Чуть позже расскажу про пятерых украинцев которые не спеша приехали на поле и пошли гуськом по своим делам.

Я решил учиться игре го. Стать самураем. Начать читать книги про НЛП (попробую это говно мамонта).

Начать готовить вкусную и полезную пищу.

Ещё какую-то хуйню.
Аноним 24/08/25 Вск 01:39:47 811782
Какой самурай, ты служишь в пынинской красной армии. Поменьше гонору
Аноним 04/01/26 Вск 01:48:28 834910
Привет, наркоманы. Скоро кончается уебанский отпуск и опять придётся ехать на спецоперацию. Ипотека платится, хата сдаётся, Аннушка заблокировала меня нахуй везде где только можно. Есть конечно другие женщины, но мне лень идти с ними гулять. Хочется Анну она такая тигр охуевшая не в меру.
Аноним 16/01/26 Птн 01:31:44 838302
Бля, сколько птиц я проебал? Одну с господином Шутём когда у меня над озером выскочила ошибка, заклиноло и она наебнулась. Вторая аналогично, возвращался домой и она у меня наебнулась. Почему-то мне кажется, что я проебал три птицы, но вот никак не припомню где и как. Ладно похуй буду считать, что я просрал всего две птицы.
Аноним 03/05/26 Вск 02:20:39 866579
Нихуя я себе. Короче нам насилуют логистику, не в меру насилуют. Без старлинка тяжеловато и скучно.
Жизнь долбаеба Акира !gRosI4OnRQ # OP 30/01/24 Втр 22:02:00 727629 Ответ
cat420mecore.jpg 48Кб, 736x736
736x736
Ура новый тупой дневник, где я буду ныть о том какая жизнь хуйня. Хотя все же попытаюсь поменьше этого тут выливать, но не обещаю.

Мне 21 год, живу в городе полумиллионнике. Типо учусь на заочке, но уже года два абсолютно не понимаю что мы учим и следовательно ничего не делаю, да и не хожу туда, просто числюсь для галочки, чтобы родители не ругались, живу с ними. Не работаю, сижу дома и разлагаюсь. Ходил к психиатру, он поставил мне тревожно-депрессивное расстройство, попил антидепрессанты пару месяцев, ничего не почувствовал и забил, потому что врач был каким-то долбаебом и я не хотел к нему возвращаться.

Проблемы с общением пипец какие, боюсь вообще с людьми разговаривать, а если приходится то сильно туплю и не могу придумать тему из-за тревоги, даже в интернете. Но бывала что мог заобщаться с кем-то на концерте, например, но потом все равно не мог поддержать коннект с человеком, страшно потом писать, а вдруг покажусь навязчивым и все такое.

Еще есть проблемы с весом, сейчас 174/74, что для меня пздц как много, года назад весил 62 где-то, но все проебал. Но сейчас это не самое главное, ведь есть некие траблы с пищеварением, поэтому пока просто пытаюсь привести все в норму и адекватно питаться. Хочу записаться в зал, но ссыкотно пздц.

Ну и главное - я понятия не имею чем заниматься по жизни, мне вроде как нравятся некоторые вещи, но очень сложно найти хоть какую-то работу, да и нужно для этого уметь общаться и продвигать себя.

Сейчас мой день выглядит примерно так - просыпаюсь в 2 часа дня, сижу в компе до вечера, потом пол ночи пытаюсь уснуть, хуета полная вообщем.

Думаю, что может если буду сюда что-то писать, то не буду так в пустую терять время, но кто знает.

Главная цель - начать зарабатывать бабки, чтобы свалить куда подальше. Еще привести в порядок тело, ну и начать хоть с кем-то общаться, пока не знаю как
Пропущено 103 постов
8 с картинками.
Пропущено 103 постов, 8 с картинками.
Акира 27/09/25 Суб 23:27:31 817996
Все еще живой. Начал работать на пвз озона, впервые работаю с людьми по сути, думал буду трястись постоянно, но как оказалось все вообще не так страшно. Только стремно было, что меня буквально после короткой стажировки на следующий день отправили одного сидеть на пункте. Еще мне ебать как много чего не рассказали, мне это потом уже подсказывали мои сменщики. Да, все еще работаю по 6 часов, никаких нахуй 12-часовых смен, я съеду крышей.
Пункт достаточно чилловый, пока не особо популярный. Прихожу где-то в 9:40, логинюсь в проге и иду неспешно курить утреннюю сигаретку до 10.
Иногда приходят прям приятные люди, могу поболтать даже чуть-чуть, за почти 3 недели никакого треша не было, даже не грубили мне, зато часто слышу разборки с соседнего вб, слава богу я не там.
Сменщики тоже неплохие, немного перекидываемся разговорами когда они приходят, с одной гонял курить даже.
Кароче все еще ссыкую иногда, но стал гораздо проще относиться к человеческому взаимодействию.

Еще хотел камбэкнуться в курьерку, взял вчера электровел яндекса, за 2 часа заработал 700 рублей и нахуй ебучий суп пролился мне прямо в сумку, а там был мульти - два заказа, все мокрое, пакеты рваные, я пишу в поддержку, присылаю им фотку этого пиздеца, они все отменяют и я еду домой это есть. Получился реально джекпот по еде, вкусные блины из теремка и куча кфс. Я это как смог отмыл дома, благо было нормально завернуто и с кайфом поел. Там реально сто процентов было плохо закрыто, потому что я ехал очень аккуратно по прямой дороге и закрепил разделителем, ну нереально это.

Ваще кататься на электровеле мне понравилось, особенно вечером, когда все такое полупустое, но сука дорого и холодно... Еще пару раз чуть не уебался, но это из-за того что я был без держателя для телефона, почему-то думал что на курьерском велике он по дефолту будет

Сходил на первый пробный урок по барабанам, оч понравилось школа, там кароче ты сидишь в своем боксе, тебе учитель дает задание и уходит к другому, потом приходит проверять. Ну тоесть можешь там как хочешь ругаться лажать, никто над душой не сидить. Цена поэтому еще не такая дорогая, кароче понравилось, 29 иду на полноценное занятие

Еще меня приняли на випассану, 16-27 ноября, мне похуй я любой ценой туда поеду, мне это нужно

Пока все, привыкаю жить в рутине и с минимальными, но обязанностями. Странно просыпаться так рано и куда-то идти, но все же это лучше чем в те же школьные времена, тут я хотя бы сам это выбрал и в принципе могу в любой момент все бросить.

Кстати думал, что я ваще лох нигде не работал, ниче не делал, но составил список и там прям нихуя себе получилось, все это тупая низкооплачиваемая фигня, чем-то я вообще один день занимался и скипнул, но все равно

Все еще сидит в голове одна работа, но там все сложно, особенно для меня, но можно хорошие деньги поднимать, кароче в раздумьях
Аноним 28/09/25 Вск 04:03:45 818009
>>817996
>випассану
Обезбола возьми с собой
Акира 16/10/25 Чтв 10:42:37 820586
Раньше думал, что ну вот начну работать с людьми и перестану их бояться. Вот появятся отношения и я стану более уверенным в себе. На деле же…
Да, теперь я контактирую много с кем и делаю это достаточно спокойно, но стоит хоть немного выйти за рамки этой социальной ситуации и все пиздец, я такой же испуганный лох, которого иногда так ебет тревога, что он не может выйти из дома в магазин.

На работе люди как будто обезличены, стоит им выйти из этого помещения и я никогда не вспомню их лица. Кидаешь им дежурные фразы и работаешь по скрипту. Да, конечно, даже у меня появилось несколько человек, которых я запомнил, но это такое мизерное количество…

Надо искать другие способы, но я чет уже не верю, что мне может чет помочь нахуй. Постоянно чувствую себя заложником своего ебаного разума, который непонятно как работает. То я иду ваще на мега уверенном, думаю какой я охуенный и ваще все в этом мире могу, то ненавижу себя и хочу закрыться дома навсегда. И это ваще не зависит ни от каких внешних обстоятельств.
Остается надежда только на врачей психотерапию и прочую хуйню, но пока я нищий мне это не светит

Надо искать способы делать деньги, пвз конечно норм, но такие позорные копейки что пиздец. Сейчас надо сделать медкнижку и пойти уже на мини склад озона, может там хоть норм будет.
Есть еще одна мысль, но там сложно все
Акира 14/11/25 Птн 10:47:46 826004
Ну че прошел еще месяц, ничего нового абсолютно.
Все также работаю на пвз, пару раз даже гонял на другие пункты. На одном пришел, а чел из соседней табачки напоил меня ягером с редбуллом и сидел почти все 4 часа со мной болтал, прикольно было.

Хожу на барики исправно раз в неделю, лучше чаще бы, но все в бабки упирается, реально почти после каждого занятия чувствую кайф от жизни, не зря стал этим заниматься, эти полтора часа ваще за секунду пролетают. Сходил уже ваще ко всем преподам там, они все хорошие оч, но один ваще супер добряк и охуенно все объясняет, но работает ваще в неудобный для меня день блин

Послезавтра уезжаю на випассану, пиздец, боюсь очень если честно, остаться без связи, столкнуться с самим собой. Да и бля это странно, типо находиться в обществе людей, но ваще молчать и не смотреть на них.

Потом приеду, отработаю 2 недели на озоне и уволюсь. Хз че и делать дальше, на нг все равно в свой город точно поеду, нет смысла никуда устраиваться. Да и холодно уже пиздец, могу ток дома сидеть. Может в пизду уехать в середине декабря, там у меня есть свободная квартира даже, могу жить один… Но в прошлый раз это закончилось грустным алкоголизмом в одиночестве, в этот раз думаю будет также, там ваще у меня никого нет
Акира 02/05/26 Суб 02:14:13 866269
Бля прошло уже пол года почти...
Щас попробую восстановить че как было

Я чуть не сошел с ума на випассане, пережил какой-то ебануто сюрреалистичный опыт. Вообще вся эта атмосфера, когда вы толпой людей сидите в каком-то непонятном ангаре, слушаете унылые запевы чувака с диким индусским акцентом, просто пиздец честно.
Зато кормили вкусно кстати.
В голову постоянно лезли мысли о смерти того чела, я постоянно прокручивал какие-то наши разговоры и ваще тот вайб. Мне казалось я прожил и отпустил, но нихуя.
Еще я сбежал уже на третий день кстати, отпускать меня очень не хотели но я смог, перед этим очень много разговаривал со всеми там, что на самом деле частично приму за победу, смог пойти против мнения других, типо вот надо остаться, тебе так будет лучше и все такое.
Когда вышел за ворота, почувствовал себя откинувшимся зеком. Свежий воздух опьянял и я просто шел и улыбался, понимая что вот охуеть, могу идти куда хочу. Доехал до города и там начал вообще ловить дереализацию, мне постоянно мерещились работники того центра
В ближайшие пару дней реально находился в эйфории, социальная тревога почти пропала, хотелось говорить со всеми вокруг и радоваться жизни.
Ну и пришел к выводу, что вот это мое постоянное зацикливание на своих же мыслях, постоянная эта жвачка умственная ни к чему не приведет. Одно действие ценнее ста мыслей. Ну в контексте улучшения моей жизни понятно.

Так дальше я поехал на новый год к себе в город, там у меня пиздец разболелась челюсть и я месяц не мог понять чзх, потом пришел к норм врачу и он сказал что все остальные че совсем долбаебы, очевидно же что это зубы мудрости
Они у меня были глубоко в челюсти, надо было резать там все и пилить кость, а верхний зуб мудрости вообще застрял в корнях нормального зуба и мне чуть его не вырвали тоже за одно. Кароче пиздец полный прошло уже 1.5 месяца с удаления верхнего а у меня все еще не до конца открывается рот, но становится лучше да

Еще я начал работать монтажером в очень странном месте, мне позвонили с предложением, я словил жесткий прикол с этого и решил съездить на собес чисто для вклада в жизненный лор. Но чет пошло не так и меня реально взяли и вот я уже 2 недели реально видосики монтирую и мне уже даже заплатили
Правда копейки пиздец полные, можно ваще считать почти без зп, но я не чувствую ответственности особо, могу со спокойной душой чет делать, изучать, комп там охуенный, мне оч такого не хватало
Я не притрагивался к монтажу года два, ужасно перегорел, хотя занимался этим всю сознательную жизнь буквально. А потом чет не знаю почему, но как отрубило и вообще не прикасался никак.
Но вот наступает первый день, я прихожу туда, начинаю работать и просто улетаю.... Меня так затянуло, хотя видос был максимально унылым, но даже тут я кайфанул и понял насколько же оказывается скучал

Набил пару партаков
Впервые сделал фгдс и узнал что у меня гастрит, подлечился и как будто стало лучше
Все еще встречаюсь со своей девушкой. Наконец окончательно поборол свою избегающую тревожную сущность с ней и принял, что ну вот пусть будет как будет, я просто доверюсь ей и не буду думать о хуйне
Сходил пока на одну смену в озон фреш, максимально тупая механическая работа, но как будто нормально для сайдхастла
Еще попробовал был Hr в адалте, но быстро выдохся
Накурился
Подумал о том чтобы отучиться на барбера, но 100к у меня пока нет и не предвидится... так что пока откладывается на будущее как запасной план

Кароче пока так, денег нет ваще почти, но я чувствую себя в разы лучше. Как будто что-то делаю и вот просто живу кайфую от этого. Хотя пизжу да, иногда эти моменты сменяются дикой апатией и ненавистью к жизни, все как всегда. Но по ощущениям реально меньше загоняюсь и осуждаю себя. Но оч недостает друзей и хоть какой-то круг общения, вот это минус да. Все еще жестко ебет социофобия, ничего мне с этим не помогает особо( Вроде делаю какие-то соц дела, но этом все так нелепо получается и с таким внутренним напряжением, вообще легче не становится

Такие дела
Анти-порридж дневник Аноним 12/08/25 Втр 20:06:30 809434 Ответ
telegram-cloud-[...].jpg 69Кб, 640x640
640x640
Ну что, порриджи/пердиксы/пыниксы допрыгались?
Я запускаю дневник, где буду делиться собственными наблюдениями о вашей беспредельной глупости и фактах, которые вам неприятно слышать.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1) Порридж/пердикс/пыникс это малолетний даун 0-25 лет.
2) Если вы порридж/пердикс/пыникс, то прежде чем отписаться в треде вы обязаны следовать следующей форме:
Я порридж/пердикс/пыникс заявляю:
текст вашего сообщения

3) Перефорсеры будут забанены без объяснения причин.
Пропущено 166 постов
87 с картинками.
Пропущено 166 постов, 87 с картинками.
Аноним 19/01/26 Пнд 23:23:47 839762
@monkey,
порридж/пердикс/пыникс это 0-25 лет? В посте OP чётко пишет: порридж/пердикс/пыникс — это малолетки 0-25 лет.

Реально же это школьники и зумерята помладше, а 25-летних туда впихивать — перебор, типичный анонский срач.
Анти-порридж 12/02/26 Чтв 03:04:35 844964
Детекторы долбаёба-порриджа:
аниме-аватарка
вкат в кодинг
смищщные приколы и нагенерированный нейрокал
Аноним 11/03/26 Срд 00:11:29 852457
бамп годному треду
Аноним 10/04/26 Птн 09:34:58 860052
И шо?
Аноним 01/05/26 Птн 23:50:21 866242
IMG202605012250[...].jpg 68Кб, 1261x1280
1261x1280
Путь к миллиону Инвестор !!Y8IjmDPN0c 15/07/21 Чтв 21:08:33 501633 Ответ
image.png 91Кб, 2066x390
2066x390
Здесь будет мой дневник про инвестиции.
Недавно я посмотрел на свои счета, и понял что заработанное постепенно выгорает на сберкнижке. Что делать в этой ситуации? Конечно, инвестировать.
Во всех гайдах про инвестиции говорят, мол, сначала определитесь с целями инвестиций. Я выбрал цель понятную и бесхитростную: иметь миллион долларов.
Открыл брокерский счет, и исходя из этого, выбрал QQQ как первое приобретение. Это фонд, инвестирующий в хайтек компании - компьютеры, интернет. Один из самых популярных, существует 20 лет и хорошо растет. Компьютеры никуда не денутся и через 100 лет, так что это надежный вклад.
Покупать я буду только на долгосрок (от года).
Также у меня $14000 в крипте. Итого 2% от цели.
Пропущено 246 постов
88 с картинками.
Пропущено 246 постов, 88 с картинками.
Аноним 08/01/26 Чтв 22:53:51 836338
>>836332
Ну если у тебя настолько сильная паранойя, то увы, будет очень сложно.
Инвестор !!ed2uM7taLquCNqEb 15/01/26 Чтв 06:16:03 837803
image.png 101Кб, 1524x754
1524x754
Теперь буду трекать инвест доходы и сколько я задепал за все время (на втором графике). История сохраняется по категориям, так что потом смогу оценить какой из инструментов дает больше профита (вангую это будет домик).
Год начался хорошо.
Инвестор !!ed2uM7taLquCNqEb 26/01/26 Пнд 09:46:19 841597
image.png 853Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 6115Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 162Кб, 640x360
640x360
image.png 771Кб, 1280x720
1280x720
Купил себе на Рождество паровую палубу, и она возродила мой интерес к играм. Настолько удобнее на ней играть по сравнению с ПК, что теперь даже не рассматриваю ПК-геймерство как раньше.
На пиках примеры того что я прошел полностью на деке.

На тяжелых играх заряда хватает на 1.5-2 часа только. Это самое большое ограничение. Еще на улице экран не достаточно яркий. Ну и разрешение хотелось бы побольше. Но даже при всем что есть сейчас девайс гениальный.
Инвестор !!ed2uM7taLquCNqEb 20/02/26 Птн 08:07:09 846680
image.png 274Кб, 1794x1546
1794x1546
image.png 113Кб, 1218x952
1218x952
image.png 236Кб, 1558x1462
1558x1462
В очередной раз, спустя больше года после первой попытки, прошел вторую главу Гриффица. В этот раз делал все на Математике. С помощью кодекса довольно легко ей пользоваться, все тонкости он легко решает. Непонятные моменты по самой физике чатгпт очень четко поясняет.
Неприятный момент что в вскоде в ноутбуке если вычисление в кернеле математики заглохло, он его не может остановить, и приходится рестартовать вскод. В остальном гораздо удобнее sympy для такой работы. Хотя изредка встречал случаи когда математика дает неверный ответ, а симпи правильно решает.

Надеюсь в этот раз не сдуюсь на главе 3.
Инвестор !!ed2uM7taLquCNqEb 01/05/26 Птн 22:44:35 866231
Поскольку мой пасскод забанен навеки по политическим причинам, тред можно закрывать. Вероятно, продолжу его на более свободном чане.
не нормис не нефор Maus # OP 23/04/26 Чтв 01:55:36 863855 Ответ
изображение2026[...].png 1290Кб, 1200x1200
1200x1200
БРУХ еще одна попытка в личний дневник на новой платформе потому что АЧЕ БЫ НЕТ. ОЧЕРЕДНОЙ слоп тред с потоком случайных шизо мыслей, на которые мои друзья уже перестали реагировать, а вдруг найду тут свободные уши.

ВВОДНЫЕ: Тян 18 лвл (как тут модно говорить). Не плюс сайз фемцелка, средней внешки и средней степени социализации, без диагностированных бед с башкой и никакой отец в детстве не насиловал.
Никогда не хотела умереть, но мечтала бы несуществовать. Недостаточно нормис для счастливой жизни в социуме, и недостаточно нерд что бы влиться в вашу тусовку. Вечное ощущение словно всем дали тутор на использование своего разума, а на меня не хватило. Не уверена в своих мыслях, эмоциях и чувствах. Возможно этот "дневник" поможет хоть что то понять о себе

Сейчас даже не уверена что еще влить, так что БЕЕЕЕ. Больше буду писать уже в ответах.
Пропущено 33 постов
6 с картинками.
Пропущено 33 постов, 6 с картинками.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 23/04/26 Чтв 22:03:10 864084
>>864075
>Вот тебе ОПша ещё секретное знание.
Действительно секретное. Пераый раз о подобное читаю.
>Каждые 5 лет разницы эквивалентны +1 к внешке.
>То есть если для ровестика в 20 ты 6/10 то для его 45 лвл бати ты 11/10
Это только и исключительно ОПши касается?!
А можно рассчитать и для других возрастов?
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 23/04/26 Чтв 22:07:59 864087
>>864064
>Ты двачерша, а значит интеллектуальная элита, 10/10
А по двачерам какой положняк?
PUPSIK 01/05/26 Птн 04:09:35 865841
>>863855 (OP)
>Недостаточно нормис для счастливой жизни в социуме, и недостаточно нерд что бы влиться в вашу тусовку. Вечное ощущение словно всем дали тутор на использование своего разума, а на меня не хватило.

О ну это литералли ми, я это называю проявлением аутистического, просто тебе не понятны общественные нормы, единственный вариант это либо подстраиваться либо становиться настолько крутым, что под тебя все будут подстраиваться

Вообще это называется словом маргинал, потерянный человек неподходящий ни под одну норму, я думаю единственный вариант это просто жить свою жизнь маргинальную, реализовать свои цели и объединяться с такими же потерянными людьми
Аноним 01/05/26 Птн 04:11:03 865842
brucewayne.jpg 135Кб, 1920x1282
1920x1282
Аноним 01/05/26 Птн 04:28:16 865843
brucewayne.jpg 135Кб, 1920x1282
1920x1282
>>863855 (OP)
>>863857
>переодически делала бы слюнявый минетик ну и че там еще тупые вумен могут дать мужику.
В жопку даёшь?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов