В приложении Genius (имеется одноименный сайт) с текстами песен (причем портал довольно жирный, редактируется огромным кол-вом людей) трек Триагрутрики указан под названием "Нейтрализация" (см. вложение), хотя везде, в т.ч. и на официальных публикациях лейбла трек упоминается как "Нейротроллизация". Я нихуя не понимаю как такое могло произойти
Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек - участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ! Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ
Регламент и правила лежат на гугл диске.
ЛИГА ДОЛБОЁБА
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛИГУ ДОЛБОЁБА. ЭТО ОДНОРАУНДОВАЯ ЛИГА. СДАТЬ СВОЙ ТРЕК МОЖЕТ КТО УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
ПРАВИЛА: МОЖНО ВСЁ КРОМЕ СУНОБОТА. СДАТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ - МОЖНО. СДАТЬ КОМАНДОЙ - МОЖНО. СДАТЬ ПОД ВИРТУАЛОМ - МОЖНО. Вы можете сдавать треки любой длительности главное чтобы я мог залить их в папку, но для судей лимит будет 30 секунд, дальше они могут не слушать.
МОЖНО:ВСЁ
НЕЛЬЗЯ:СУНОБОТ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ПОДОЗРЕНИЯ НА СУНО, БУДУ ЗАПРАШИВАТЬ У ВАС ПРУФЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПОШЛОСТИ.
Темы: Подкожный корм наклавишахмозоли Котик довольно рыжий Сатурнация Какой ты Пигаль? Уломал на турничок
Вот и подходит к концу ещё один замечательный сезон нашей любимой лиги! Настало время определить, кто заберёт корону. Теперь всё зависит только от вашего голоса. Правила голосования: В форме вы можете выбрать до 3-х любимых рэперов. По итогам голосования те, кто наберёт больше всего голосов, сформируют тройку победителей.
Всем спасибо за треки! Выбирайте сердцем! <3
Темы: Игра Алисы Пожилой пролапс ПЁС ЕСТ ГОВНО В чём пришёл в том и играю лето подари мне ночи
Йо, йо Эй я сру 24/7 Выхожу из комнаты в угол и насераю туго Все на районе у нас срут, но из всех этих мелкосрущих только я по-настоящему крут Я имею дело с криминалом, конкурентов заваливаю калом Нас, повсюду, ищут копы, они знают как воняют наши жопы Hook Мое дерьмо - высший сорт, про это знает весь народ Кто пойдет против нас, тот нырнет в унитаз Пускай, эти копы задохнуться, когда мы в них пускаем газы Когда мы все пердим, то нас бояться и спецназы Verse Эй Але, алё Че как и почем Я сру здесь и сейчас очень нагло и круто Эти банды меня не остановят, моё говно - просто чудо Bridge Они просят меня, чтобы я перестал срать Но кто ты, глядь, такой, чтоб говорить мне не срать Я вырос на улице и срал на улице, посмотри кем я стал Ты на своей веганской диете какать, вообще, перестал Outro Я какаю много и этим и крут Здесь нужно, крутиться, вертеться и срать как верблюд Мы очень крутые, я рад этому факту Пойду, я пожалуй, покакаю в ванну.
Я посрал, руки мыть не стал, подустал нам насрать, тони старк как стандарт пара стран, автострад: Краснодар, Татарстан, Москвабад и я буду продолжать срать пока хочется это делать Рэп приятен так на вкус мне важно быть всегда при деле Левая рука не вытирает жопу Правая рука поправляет мне прическу Мои жопные волосы я выгляжу как скинхед, кал выходит по траектории, гладкой поверхности, ускорение от скольжения, я стреляю в пакет.
Я сегодня прочитал 466 страниц песен оксимирона. Еще прочитал 10 страниц Кизару но они не были таким интересными, слишком мало интереснвх слов, поэтому я ими вытер жопу.
>>1083167 Что значит зря? Он самый что ни на есть трушный подземный кот, он никто. Это если че квинтэссенция андеграунда. Слава КПСС, который продался, ну жаль его, хотя андером он от этого не перестал быть, просто до бабана и дяди жени ему не дотянуться
Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек - участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ! Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ
Регламент и правила лежат на гугл диске.
ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ.
Вот и подходит к концу ещё один замечательный сезон нашей любимой лиги! Настало время определить, кто заберёт корону. Теперь всё зависит только от вашего голоса. Правила голосования: В форме вы можете выбрать до 3-х любимых рэперов. По итогам голосования те, кто наберёт больше всего голосов, сформируют тройку победителей.
Всем спасибо за треки! Выбирайте сердцем! <3
Темы: Игра Алисы Пожилой пролапс ПЁС ЕСТ ГОВНО В чём пришёл в том и играю лето подари мне ночи
>>1086070 Ну видимо это не он, а еще один чел из их тусовки, тоже похожий на сатана хусейна. Зовут Ваня его, видел вк. Кружок с ним есть, голос не овса. Вот это мистика, конечно.
Добро пожаловать на первый Говорилка ХИП-ХОП баттл в /hh/ Баттл где участники соревнуются не в читке своим голосом, а используют синтезаторы речи. СТАРТУЕМ ТУТ а 4 эмцэ записали вам аудио-приглашение
Синтез речи - это процесс создания звучащей речи из текста или других данных, не являющихся речью. Он включает в себя преобразование текстовой информации в речевой сигнал, который затем воспроизводится в виде звука. Синтез речи, также известный как Text-to-Speech (TTS), преобразует письменный текст в устную речь. Это достигается путем анализа текста и генерации соответствующих звуков, имитирующих человеческий голос.
КОРОЧЕ ГОВОРЯ: Можно использовать: программы для синтеза речи (TEXT-TO-SPEECH) такие как Говорилка, Балаболка, Розмовлялька и т.п. с участием любых голосовых движков Speech API, бот Silero в тг (@silero_voice_bot) и прочие. Основным критерием оценки соответствия является искусственность речи, которая не должна быть слишком натуральной. Использование нейросетей, таких как SUNO.AI, UDIO.AI для генерации уже готовых треков ЗАПРЕЩЕНО - это слишком просто. Грубо говоря, голос из текста не должен петь и как-либо взаимодействовать с музыкой (битом) до этапа сведения. Сведение трека должно проходить вручную как будто это отдельный голос который ты накладываешь на выбранный бит.
ТАКЖЕ ГОЛОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕГКО УЗНАВАЕМЫМ из трека в трек, а так же отличим от голосов других участников. Кто первый сдал за тем и занимается данный голос до конца батла. Так что если твой голос повторяется с другим участником, который уже его занял, сдав трек, то: Ты либо как-то программно его изменяешь (питч, всякие эффекты типа фланжера, файзера, дисторшена), чтобы вас можно было отличить как двух разных эмцэ, либо используй какой-то другой голос. Если че-то забыл, потом допишу, обкашляв в треде. Если еще короче: не еби мне мозги блядь скачай говорилку, голосовые движки, или в силеро боте выбери голос; найди бит и сведи всё в сони вегасе/фл студио.
1 РАУНД НАХУЙ Темы: Над пропастью поржи Пролетая над пиздой кукушки Как я провёл лето (из гулеты)
Дедлайн: 31 сентября 2025
Лимит - 2.5 минуты. Не делайте хуйни, краткость - сестра таланта.
@silero_voice_bot - https://silero.ai/ - силеро бот в телеге, дохуя голосов разных известных персонажей. Нужно фейкоакк, чтобы получить премку на 5 дней и безлимитно генерировать звуки. Без према - 666 символов в сутки.
Голосовые движки для озвучки устанавливаются как отдельные программы, которые интегрируются в говорилки, балаболки и прочие - их слишком дохуя поэтому вот ссылка на список. Остальное ищи в гугле https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=200728
Регламент:
Сдача треков происходит путём загрузки файла трека по форме (в оп посте для отбора, в остальных раундах форма будет приходить на почту участника). Также если очень не хочется палить фейкомыло трек можно сдать в тред с каким либо пруфом который подтвердит твою личность, например огромный самотык с автографами Альбины Сексовой и Стаса Барецкого, хуй знает. Просто кидаете пруф, ссылку на трек и свой ник. В следующих тредах при выставлении оценок и сдаче следующих треков нужно будет также использовать ПРУФ КАК ПРУФ. Для каждого раунда определена тема (или несколько тем, в таком случае достаточно раскрыть лишь одну тему на выбор) и ограничение по длине трека (можно незначительно превысить на 30 или 60 секунд если прям совсем нужно, но не наглеть). Баттл смешанный. Можно залетать как в одиночку так и командой. Леваки сдавать запрещено, определяются путём несоответствия трека теме раунда. Виртуалы (участие в батле под несколькими разными никами) разрешены. Первый раунд — отборочный, остальные парные. В парных раундах в каждой паре будет только один победитель, который пройдёт в следующий раунд. Пары будут распределяться случайным образом без подкруток.
Судейство проходит в системе общего "народного" голосования. НО, во избежание накруток голосов из-за разрешения виртуалов и невозможности определить одного и того же человека по голосу, в судействе могут участвовать только те, кто УЖЕ участвовал на двач баттлах. Это значит, что в регистрации и дальше ты должен либо использовать предыдущую эл-почту, либо как-то иначе доказать, что ты реальный человек (сделать запись голоса (vocaroo.com), написать мне в дискорде (750330768794058793 flourishshampoo), светануть пруфом или трипкодом, который ты использовал на прошлых бателах). Я понимаю, что это тупо, но я хочу честного голосование без накруток. Голоса от неопределенных и виртуалов не принимаются. Если на каком-то этапе участник вылетел, то он всё ещё остаётся судьёй. Исключение составляет сам отборочный раунд - здесь судьями являются все подавшие заявку. Организатором могут быть приглашены судьи со стороны. В отборе каждый участник голосует "за" или "против". Те, кто получат меньше голосов "за", не проходят в следующий этап.
В парных раундах судейство происходит путем голосования за одного из участников пары. Будет неплохо подкреплять свой выбор хотя бы кратким обоснованием. В следующий этап пройдет тот, кто соберет больше голосов, чем его соперник. Голосовать за себя или против своего оппонента нельзя, даже если будет попытка голос просто не будет учтён.
Спорные моменты, неучтённые в правилах, разбираются отдельно.
Участник который пропускает участие в судействе теряет право судейства до конца батла. Возможны аппеляции или амнистии при острой необходимости, будет решаться по ходу.
Регламент может быть дополнен в процессе проведения баттла.
Призовые батла это сумма донатов от желающих. Но мы же тут за респект /b/ратьев? Пополнить фонд батела для увеличения призовых можно тут: www.donationalerts.com/r/nakosvykus
С корешем решили вылезти из шкафа и попробовать залиться на площадки, но есть нюанс. Сделали все еще до закона о пропаганде, да и писались по фану без мыслей о редактуре. Щас от фрештюнса пришёл отказ по одному треку, где присутствует слово "гидропоника". Кто заливался после всей возни, есть вообще дистрибьютор, что пропускает хоть что-то?
Навеки в моем сердце, Пашок. Я очень сильно торчал и опустился ниже как никогда тогда в марте 25, когда мне друг сказал что Пашок в коме, я ахуел, я был без телефона уже какой месяц, на жестких Отходосах после 10гр Мефедрона, шел дальше искать закладки. Находя шел домой и торчал слушая контейнер 24/7, следил как там Паштет, писал биты. Но когда узнал о смерти, во мне что-то погибло внутри, я за торчал еще жестче того что было, пока меня не закрыли в рехаб Был я там 7 месяцев, успел сорваться, и вот в мае я поехал в армию и когда садились на поезд встретил Максима Синицина, он говорит ты единственный кто меня узнал)) Вообщем пиздец, сейчас в армии, что раньше, что в будущем, какие бы проблемы и состояние у меня ни были, не перестану восхищаться группой контейнер и ее основателем Пашей Техником! Спи спокойно, брат.
>>1077157 Я обычно всегда рад если исполнители развиваются и экспериментируют, но в случае со Сливой реально раньше было лучше. Очень сильно просел в плане текстов, подачи и атмосферы.
I have a trilogy of hip-hop albums here. I will be grateful for any support. I put all my soul, strength and soul into them. https://memori1.bandcamp.com/music