Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Hip-Hop

Создать тред Создать тред
<<
Каталог
Реквест тред Аноним 08/11/16 Втр 23:12:23 182199 Ответ
9784565489645.gif 34Кб, 480x600
480x600

Пропущено 997 постов
155 с картинками.
Пропущено 997 постов, 155 с картинками.
Аноним 13/06/26 Суб 11:14:45 1086124
IMG202606131206[...].jpg 347Кб, 1080x1705
1080x1705
В приложении Genius (имеется одноименный сайт) с текстами песен (причем портал довольно жирный, редактируется огромным кол-вом людей) трек Триагрутрики указан под названием "Нейтрализация" (см. вложение), хотя везде, в т.ч. и на официальных публикациях лейбла трек упоминается как "Нейротроллизация". Я нихуя не понимаю как такое могло произойти
Аноним 14/06/26 Вск 13:08:52 1086197
>>1086069
Нет, он Никита Демидова
Аноним 15/06/26 Пнд 15:23:18 1086336
>>1086124
так у гениуса и в текстах ошибок дохуя
Четвертый сезон баттла уровня hh, Тред №45 (ФИНАЛ ПОЧАЛСЯ) Аноним # OP 21/06/26 Вск 22:50:48 1087145 Ответ
4 СЕЗОН.png 1495Кб, 832x1248
832x1248
178168710228005[...].jpg 452Кб, 1080x1080
1080x1080
1781708142863161.mp4 9962Кб, 720x720, 00:01:02
720x720
178185317927204[...].png 2882Кб, 1254x1254
1254x1254
НАЧАЛСЯ ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД 4-го СЕЗОНА ДВАЧ БАТТЛА

Формы для сдачи треков на финал будут отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.

Срок сдачи треков на финал до 5 июля 23:59 по Мск.

Ограничение по времени:Отсутствует

Темы лиги петухов(одна из трёх на выбор):


ня.пока.
Теория завышенной численности
двач скачать бесплатно



Финал лиги петухов:

STMP4NK - НАУМ ЛУКОШКО

Битва за третье место:

Гад, конченый выблядок - Cujo

Финал нижней сетки лиги петухов:

ГигаПигаль - МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН

Битва за третье место:

Войнад Ворцам - СЁРПАЛ ЧАЙ

Лига хуеты окончена!

Победитель: _mr.gav1noff
Второе место: МЦ КИРИЕШКИН
Третье место: Бикини Балаково


Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc

Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0

Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ

Регламент и правила лежат на гугл диске.

ЛИГА ДОЛБОЁБА

ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛИГУ ДОЛБОЁБА. ЭТО ОДНОРАУНДОВАЯ ЛИГА. СДАТЬ СВОЙ ТРЕК МОЖЕТ КТО УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.

ПРАВИЛА: МОЖНО ВСЁ КРОМЕ СУНОБОТА. СДАТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ - МОЖНО. СДАТЬ КОМАНДОЙ - МОЖНО. СДАТЬ ПОД ВИРТУАЛОМ - МОЖНО. Вы можете сдавать треки любой длительности главное чтобы я мог залить их в папку, но для судей лимит будет 30 секунд, дальше они могут не слушать.

МОЖНО: ВСЁ

НЕЛЬЗЯ: СУНОБОТ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ПОДОЗРЕНИЯ НА СУНО, БУДУ ЗАПРАШИВАТЬ У ВАС ПРУФЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПОШЛОСТИ.


Темы:
Подкожный корм
наклавишахмозоли
Котик довольно рыжий
Сатурнация
Какой ты Пигаль?
Уломал на турничок


Дедлайн до 5.07. включительно

Сдавать сюда:

https://forms.gle/LoWhmGMhaSAK93bB9

Призовой: Я нищий, у меня есть 500 рублей. Норм?

Если есть вопросы - спрашивайте в треде.

ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ.

Вот и подходит к концу ещё один замечательный сезон нашей любимой лиги! Настало время определить, кто заберёт корону. Теперь всё зависит только от вашего голоса.
Правила голосования:
В форме вы можете выбрать до 3-х любимых рэперов.
По итогам голосования те, кто наберёт больше всего голосов, сформируют тройку победителей.

Всем спасибо за треки! Выбирайте сердцем! <3

Темы:
Игра Алисы
Пожилой пролапс
ПЁС ЕСТ ГОВНО
В чём пришёл в том и играю
лето подари мне ночи

Ограничения по длительности - отсутствуют.

Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
Почта - 2chbattle3season@gmail.com

Всем вдохновения и творческих побед!



Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832

Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://arhivach.vc/thread/1324112
Тред 23: https://arhivach.vc/thread/1324577
Тред 24: https://arhivach.vc/thread/1325541
Тред 25: https://arhivach.vc/thread/1326312
Тред 26: https://arhivach.vc/thread/1326819
Тред 27: https://arhivach.vc/thread/1327315
Тред 28: https://arhivach.vc/thread/1329713
Тред 29: https://arhivach.vc/thread/1331916
Тред 30: https://arhivach.vc/thread/1335297
Тред 31: https://arhivach.vc/thread/1336100
Тред 32: https://arhivach.vc/thread/1337270
Тред 33: https://arhivach.vc/thread/1339058
Тред 34: https://arhivach.vc/thread/1342452
Тред 35: https://arhivach.vc/thread/1345296
Тред 36: https://arhivach.vc/thread/1348535
Тред 37: https://arhivach.vc/thread/1350891
Тред 38: https://arhivach.vc/thread/1353869
Тред 39: https://arhivach.vc/thread/1358289
Тред 40: https://arhivach.vc/thread/1360887
Тред 41: https://arhivach.vc/thread/1363557
Тред 42: https://arhivach.vc/thread/1373932
Тред 43: https://arhivach.vc/thread/1373935
Тред 44: https://2ch.su/hh/res/1086401.html

Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
Пропущено 152 постов
4 с картинками.
Пропущено 152 постов, 4 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:13 1087389
ВЪЕБИТЕ ШТРАФ ЖИРНОЙ СВИНЬЕ ЗА АБУЗ ГОЛОСОВАНИЯ
OP 23/06/26 Втр 21:00:31 1087390
1000179282.jpg 93Кб, 900x900
900x900
DOLBOEB 23/06/26 Втр 21:19:52 1087391
image.png 3Кб, 214x90
214x90
Залил на гуголдиск батла первые треки на Лигу Долбоёба. Также к списку тем добавляется ещё одна: Блядский голос
МБ ПАКЕТ Аноним 01/10/24 Втр 00:00:30 970986 Ответ
r2J9RUsBqxc.jpg 81Кб, 400x400
400x400
Вот и потонул тред посвящённый обсуждению МБ пакета. Он достойно держался несколько лет.
Теперь есть новый.
Делитесь, обсуждайте.
Пропущено 318 постов
36 с картинками.
Пропущено 318 постов, 36 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:58 1087118
вот вам и подземные коты как барыги скоро книженциями в московском метро будут приторговать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:24 1087378
IMG202606231908[...].jpg 190Кб, 381x746
381x746
Даже у такого чма есть фанаты я хуею
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:48 1087383
>>1087378
Забетабаксил "умным" репом для нетакусиков
Кто лучший рэпер зумер в россии по вашему мнению? кроме очевидного big baby tape Мой топ: madk1d He Аноним 17/05/26 Вск 03:54:18 1083469 Ответ
image.png 865Кб, 736x981
736x981
Кто лучший рэпер зумер в россии по вашему мнению? кроме очевидного big baby tape

Мой топ:
madk1d
Heronwater
Bushido Zho
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:07 1087300
>>1083528
Платина внезапно на rym самый топовый из фрешменов, вот тока он не зумер
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:02 1087305
>>1083469 (OP)
Из зумеров очевидно Saluki, Kai Angel
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:05 1087306
images (60).jpeg 31Кб, 447x447
447x447
Вы че забыли сука кто тут батя?!
Забегайте в тред, который завязан на рэпе Аноним 08/01/24 Пнд 19:49:35 888418 Ответ
image.png 1996Кб, 1200x801
1200x801
Йо, йо
Эй я сру 24/7
Выхожу из комнаты в угол и насераю туго
Все на районе у нас срут, но из всех этих мелкосрущих только я по-настоящему крут
Я имею дело с криминалом, конкурентов заваливаю калом
Нас, повсюду, ищут копы, они знают как воняют наши жопы
Hook
Мое дерьмо - высший сорт, про это знает весь народ
Кто пойдет против нас, тот нырнет в унитаз
Пускай, эти копы задохнуться, когда мы в них пускаем газы
Когда мы все пердим, то нас бояться и спецназы
Verse
Эй Але, алё
Че как и почем
Я сру здесь и сейчас очень нагло и круто
Эти банды меня не остановят, моё говно - просто чудо
Bridge
Они просят меня, чтобы я перестал срать
Но кто ты, глядь, такой, чтоб говорить мне не срать
Я вырос на улице и срал на улице, посмотри кем я стал
Ты на своей веганской диете какать, вообще, перестал
Outro
Я какаю много и этим и крут
Здесь нужно, крутиться, вертеться
и срать как верблюд
Мы очень крутые, я рад этому факту
Пойду, я пожалуй, покакаю в ванну.

https://2ch.hk/me/res/1438138.html#1507805
Пропущено 198 постов
92 с картинками.
Пропущено 198 постов, 92 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:19 1087197
Я посрал, руки мыть не стал, подустал нам насрать, тони старк как стандарт пара стран, автострад: Краснодар, Татарстан, Москвабад и я буду продолжать срать пока хочется это делать
Рэп приятен так на вкус мне важно быть всегда при деле
Левая рука не вытирает жопу
Правая рука поправляет мне прическу
Мои жопные волосы я выгляжу как скинхед,
кал выходит по траектории, гладкой поверхности, ускорение от скольжения, я стреляю в пакет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:48 1087199
Я сегодня прочитал 466 страниц песен оксимирона. Еще прочитал 10 страниц Кизару но они не были таким интересными, слишком мало интереснвх слов, поэтому я ими вытер жопу.
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:36 1087291
image.jpeg 1250Кб, 2016x1600
2016x1600
image.jpeg 85Кб, 853x569
853x569
жив ли бабангида? Аноним 09/02/25 Вск 23:26:41 991648 Ответ
боб.webp 12Кб, 604x453
604x453
мне короч интересно стало, жив ли бабангида?
может кто нибудь знает про него?
если есть инфа, напишите, интересно будет почитать про него
Пропущено 147 постов
28 с картинками.
Пропущено 147 постов, 28 с картинками.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:53 1087261
>>Точно жив, только вряд ли вернется уже
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:52 1087262
>>1083167
Что значит зря? Он самый что ни на есть трушный подземный кот, он никто. Это если че квинтэссенция андеграунда. Слава КПСС, который продался, ну жаль его, хотя андером он от этого не перестал быть, просто до бабана и дяди жени ему не дотянуться
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:28 1087263
>>1086141
тут сыглы, лучше не надо выходить, нужно вовремя уходить. Он скрылся легендой, выше легенды куда уже еще то?
что вы думаете о творчестве sematary и haunted mound? Аноним 24/10/24 Чтв 18:43:09 978605 Ответ
ab6761610000517[...].jpeg 41Кб, 266x320
266x320
artworks-q5HGye[...].jpg 104Кб, 500x500
500x500
что вы думаете о творчестве sematary и haunted mound?
Пропущено 8 постов
2 с картинками.
Пропущено 8 постов, 2 с картинками.
Аноним 17/06/25 Втр 21:47:35 1034371
image.png 1292Кб, 722x723
722x723
>>978605 (OP)
АХУЕННО ДЕЛАЕТ ТРЕКИ ДАЛ БЫ ЕМУ НА РОТАН
Аноним 05/10/25 Вск 05:30:21 1049806
когда сематари в последний раз мылся ?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:16 1087249
Четвертый сезон баттла уровня hh, Тред №44 (Тред 404) Аноним # OP 16/06/26 Втр 10:18:34 1086401 Ответ
4 СЕЗОН.png 1495Кб, 832x1248
832x1248
чмонти.mp4 20325Кб, 1280x720, 00:00:58
1280x720
PEKULIN vs TUPA[...].mp4 9224Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
wow.webm 9205Кб, 1280x720, 00:10:42
1280x720
НАЧАЛОСЬ СУДЕЙСТВО ШЕСТОГО РАУНДА 4-го СЕЗОНА ДВАЧ БАТТЛА

Сдача треков шестого раунда окончена.

Формы для судейства на шестой раунд будут отправлены на почты участниковПРОВЕРЯЙТЕ СПАМ.
Участники лиги говна и лиги хуеты судят петухов!

Срок судейства шестого раунда до 21 июня 18:00 по Мск.

Ограничение по времени:4 минуты 30 секунд

Темы лиги петухов(одна из трёх на выбор):


Подводные камни
Сладкий подарок
Клоун с татуировкой залупы


Темы лиги хуеты(одна из трёх на выбор):


Пили прохладную
ВЕГАН ГРАЙМ
Нось с пекомамой


Пары лиги петухов:

1. Cujo - STMP4NK
2. Гад, конченый выблядок - НАУМ ЛУКОШКО

Нижняя сетка лиги петухов:


1. НАКОСЬ-ВЫКУСЬ - ГигаПигаль
2. СЁРПАЛ ЧАЙ - ÜNDERÄNDER
3. МС КАМБЕК-АКА ТИМОХА-БРАТАН - Relax
4. Войнад Ворцам - Monteig


ФИНАЛ ЛИГИ ХУЕТЫ:

_mr.gav1noff VS МЦ КИРИЕШКИН

Битва за третье место:

Бикини Балаково VS затеганноеокошко


Слушать тут:
https://drive.google.com/drive/folders/1jpdGu7xxKnhBMxu0KHGU4iE29pPfbzmc

Результаты судейства(Excel таблица):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1di3DVO3I8VUCcshe7kupVyRGyKTlVuiCEdW7B5nPz-0

Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек -
участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ!
Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке:
https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ

Регламент и правила лежат на гугл диске.

ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ.

Вот и подходит к концу ещё один замечательный сезон нашей любимой лиги! Настало время определить, кто заберёт корону. Теперь всё зависит только от вашего голоса.
Правила голосования:
В форме вы можете выбрать до 3-х любимых рэперов.
По итогам голосования те, кто наберёт больше всего голосов, сформируют тройку победителей.

Всем спасибо за треки! Выбирайте сердцем! <3

Темы:
Игра Алисы
Пожилой пролапс
ПЁС ЕСТ ГОВНО
В чём пришёл в том и играю
лето подари мне ночи

Ограничения по длительности - отсутствуют.

Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z756pFkRVeduiAQz3VsHHBobk_myUKjeKSUY-jGFRMI/edit?usp=sharing
Почта - 2chbattle3season@gmail.com

Всем вдохновения и творческих побед!


Присоединенные республикитреды:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301661
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304832

Предыдущие треды баттла:
Тред 1: https://arhivach.vc/thread/1301637
Тред 2: https://arhivach.vc/thread/1304831
Тред 3: https://arhivach.vc/thread/1305735
Тред 4: https://arhivach.vc/thread/1307194
Тред 5: https://arhivach.vc/thread/1308003
Тред 6: https://arhivach.vc/thread/1308496
Тред 7: https://arhivach.vc/thread/1309540
Тред 8: https://arhivach.vc/thread/1310102
Тред 9: https://arhivach.vc/thread/1311342
Тред 10: https://arhivach.vc/thread/1312475
Тред 11: https://arhivach.vc/thread/1313508
Тред 12: https://arhivach.vc/thread/1313791
Тред 13: https://arhivach.vc/thread/1314185
Тред 14: https://arhivach.vc/thread/1315530
Тред 15: https://arhivach.vc/thread/1316083
Тред 16: https://arhivach.vc/thread/1317488
Тред 17: https://arhivach.vc/thread/1317746
Тред 18: https://arhivach.vc/thread/1319066
Тред 19: https://arhivach.vc/thread/1320130
Тред 20: https://arhivach.vc/thread/1321215
Тред 21: https://arhivach.vc/thread/1322861
Тред 22: https://arhivach.vc/thread/1324112
Тред 23: https://arhivach.vc/thread/1324577
Тред 24: https://arhivach.vc/thread/1325541
Тред 25: https://arhivach.vc/thread/1326312
Тред 26: https://arhivach.vc/thread/1326819
Тред 27: https://arhivach.vc/thread/1327315
Тред 28: https://arhivach.vc/thread/1329713
Тред 29: https://arhivach.vc/thread/1331916
Тред 30: https://arhivach.vc/thread/1335297
Тред 31: https://arhivach.vc/thread/1336100
Тред 32: https://arhivach.vc/thread/1337270
Тред 33: https://arhivach.vc/thread/1339058
Тред 34: https://arhivach.vc/thread/1342452
Тред 35: https://arhivach.vc/thread/1345296
Тред 36: https://arhivach.vc/thread/1348535
Тред 37: https://arhivach.vc/thread/1350891
Тред 38: https://arhivach.vc/thread/1353869
Тред 39: https://arhivach.vc/thread/1358289
Тред 40: https://arhivach.vc/thread/1360887
Тред 41: https://arhivach.vc/thread/1363557
Тред 42: https://2ch.su/hh/res/1084570.html
Тред 43: https://2ch.su/hh/res/1085334.html

Контент с предыдущих баттлов:
https://www.youtube.com/@2chbattle-m8c
Пропущено 552 постов
45 с картинками.
Пропущено 552 постов, 45 с картинками.
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:42 1087148
Аноним 22/06/26 Пнд 08:20:07 1087166
>>1087127
Чему ты радуешься, буквально нейросеть взяла хуиту
Аноним 22/06/26 Пнд 08:50:06 1087167
СИ ЧЕ ТЫ РЕ ТООООООООООООК
Овсянкин #11 Аноним 05/08/24 Пнд 12:31:01 943977 Ответ
photo2024-07-23[...].jpg 92Кб, 989x1280
989x1280
photo2024-08-03[...].jpg 134Кб, 843x843
843x843
photo2024-07-30[...].jpg 93Кб, 994x540
994x540
Пропущено 387 постов
73 с картинками.
Пропущено 387 постов, 73 с картинками.
Аноним 12/06/26 Птн 19:23:06 1086076
>>1086070
Ну видимо это не он, а еще один чел из их тусовки, тоже похожий на сатана хусейна.
Зовут Ваня его, видел вк. Кружок с ним есть, голос не овса.
Вот это мистика, конечно.
Аноним 12/06/26 Птн 19:47:45 1086077
e2779dee3e59726[...].png 33Кб, 1080x1407
1080x1407
106d25d3aa60b32[...].png 30Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:52 1086916
1781944370139.mp4 2002Кб, 576x1024, 00:00:47
576x1024
ГОВОРИЛКА ХИП-ХОП БАТТЛ В hh Тред №1 Аноним 15/08/25 Птн 19:51:01 1047588 Ответ
image.png 130Кб, 610x291
610x291
мц напёрдыш, МА[...].mp4 39963Кб, 1280x720, 00:04:42
1280x720
Добро пожаловать на первый Говорилка ХИП-ХОП баттл в /hh/
Баттл где участники соревнуются не в читке своим голосом, а используют синтезаторы речи.
СТАРТУЕМ ТУТ а 4 эмцэ записали вам аудио-приглашение


Синтез речи - это процесс создания звучащей речи из текста или других данных, не являющихся речью. Он включает в себя преобразование текстовой информации в речевой сигнал, который затем воспроизводится в виде звука.
Синтез речи, также известный как Text-to-Speech (TTS), преобразует письменный текст в устную речь. Это достигается путем анализа текста и генерации соответствующих звуков, имитирующих человеческий голос.

КОРОЧЕ ГОВОРЯ:
Можно использовать: программы для синтеза речи (TEXT-TO-SPEECH) такие как Говорилка, Балаболка, Розмовлялька и т.п. с участием любых голосовых движков Speech API, бот Silero в тг (@silero_voice_bot) и прочие. Основным критерием оценки соответствия является искусственность речи, которая не должна быть слишком натуральной.
Использование нейросетей, таких как SUNO.AI, UDIO.AI для генерации уже готовых треков ЗАПРЕЩЕНО - это слишком просто. Грубо говоря, голос из текста не должен петь и как-либо взаимодействовать с музыкой (битом) до этапа сведения.
Сведение трека должно проходить вручную как будто это отдельный голос который ты накладываешь на выбранный бит.

ТАКЖЕ ГОЛОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕГКО УЗНАВАЕМЫМ из трека в трек, а так же отличим от голосов других участников.
Кто первый сдал за тем и занимается данный голос до конца батла. Так что если твой голос повторяется с другим участником, который уже его занял, сдав трек, то: Ты либо как-то программно его изменяешь (питч, всякие эффекты типа фланжера, файзера, дисторшена), чтобы вас можно было отличить как двух разных эмцэ, либо используй какой-то другой голос.
Если че-то забыл, потом допишу, обкашляв в треде.
Если еще короче: не еби мне мозги блядь скачай говорилку, голосовые движки, или в силеро боте выбери голос;
найди бит и сведи всё в сони вегасе/фл студио.


1 РАУНД НАХУЙ
Темы:

Над пропастью поржи
Пролетая над пиздой кукушки
Как я провёл лето (из гулеты)

Дедлайн: 31 сентября 2025

Лимит - 2.5 минуты.
Не делайте хуйни, краткость - сестра таланта.

ФОРМА ДЛЯ СДАЧИ ТРЕКА
https://forms.gle/NkpJsqNgdT2n48kr6

Контент:
https://mega.nz/folder/Fc9VmT5b#9uGqY_CrRUI1BSg6rfXQTQ


Ссылки:
https://www.vector-ski.ru/vecs/govorilka/index.htm - говорилка
https://www.cross-plus-a.com/ru/balabolka.html - балаболка

@silero_voice_bot - https://silero.ai/ - силеро бот в телеге, дохуя голосов разных известных персонажей. Нужно фейкоакк, чтобы получить премку на 5 дней и безлимитно генерировать звуки. Без према - 666 символов в сутки.

https://apihost.ru/voice - бесплатно некоторые голоса ОНЛАЙН БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

Голосовые движки для озвучки устанавливаются как отдельные программы, которые интегрируются в говорилки, балаболки и прочие - их слишком дохуя поэтому вот ссылка на список. Остальное ищи в гугле
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=200728



Регламент:

Сдача треков происходит путём загрузки файла трека по форме (в оп посте для отбора, в остальных раундах форма будет приходить на почту участника).
Также если очень не хочется палить фейкомыло трек можно сдать в тред с каким либо пруфом который подтвердит твою личность, например огромный самотык с автографами Альбины Сексовой и Стаса Барецкого, хуй знает. Просто кидаете пруф, ссылку на трек и свой ник. В следующих тредах при выставлении оценок и сдаче следующих треков нужно будет также использовать ПРУФ КАК ПРУФ.
Для каждого раунда определена тема (или несколько тем, в таком случае достаточно раскрыть лишь одну тему на выбор) и ограничение по длине трека (можно незначительно превысить на 30 или 60 секунд если прям совсем нужно, но не наглеть).
Баттл смешанный. Можно залетать как в одиночку так и командой.
Леваки сдавать запрещено, определяются путём несоответствия трека теме раунда.
Виртуалы (участие в батле под несколькими разными никами) разрешены.
Первый раунд — отборочный, остальные парные. В парных раундах в каждой паре будет только один победитель, который пройдёт в следующий раунд. Пары будут распределяться случайным образом без подкруток.

Судейство проходит в системе общего "народного" голосования. НО, во избежание накруток голосов из-за разрешения виртуалов и невозможности определить одного и того же человека по голосу, в судействе могут участвовать только те, кто УЖЕ участвовал на двач баттлах. Это значит, что в регистрации и дальше ты должен либо использовать предыдущую эл-почту, либо как-то иначе доказать, что ты реальный человек (сделать запись голоса (vocaroo.com), написать мне в дискорде (750330768794058793 flourishshampoo), светануть пруфом или трипкодом, который ты использовал на прошлых бателах).
Я понимаю, что это тупо, но я хочу честного голосование без накруток. Голоса от неопределенных и виртуалов не принимаются.
Если на каком-то этапе участник вылетел, то он всё ещё остаётся судьёй. Исключение составляет сам отборочный раунд - здесь судьями являются все подавшие заявку. Организатором могут быть приглашены судьи со стороны. В отборе каждый участник голосует "за" или "против". Те, кто получат меньше голосов "за", не проходят в следующий этап.

В парных раундах судейство происходит путем голосования за одного из участников пары. Будет неплохо подкреплять свой выбор хотя бы кратким обоснованием. В следующий этап пройдет тот, кто соберет больше голосов, чем его соперник. Голосовать за себя или против своего оппонента нельзя, даже если будет попытка голос просто не будет учтён.

Спорные моменты, неучтённые в правилах, разбираются отдельно.

Участник который пропускает участие в судействе теряет право судейства до конца батла. Возможны аппеляции или амнистии при острой необходимости, будет решаться по ходу.

Регламент может быть дополнен в процессе проведения баттла.

Призовые батла это сумма донатов от желающих. Но мы же тут за респект /b/ратьев?
Пополнить фонд батела для увеличения призовых можно тут:
www.donationalerts.com/r/nakosvykus


Последний тред предыдущего батела:
https://arhivach.vc/thread/1219969/

Предыдущие бателы

Первый сезон:

Контент:
https://mega.nz/folder/cNcnFCgD#y9JurYkuMStGqbHZFL09AQ

Судейская таблица:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wKVoxSCUZDH1RfEbWcID_p7Emaxzc0I9UqhbSEBtFto/edit?usp=sharing


Второй сезон:

Контент:
https://mega.nz/folder/92V1gCAT#J9oKrOAsTbJVoZACNZxW0A

Судейская таблица:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1M74zsoPdCBH_BwxnqHkgWv9aMe_7tBSUtR-reLoDKwA/edit?gid=0#gid=0

Лига хуеты:
https://mega.nz/folder/gFUhiDwJ#gf871yo6ral-2sOCWoBzaw

Судейская таблица лиги хуеты:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SSM1yk5sIGjN3lkGC6XO-U8SyzYtlr_IrMgMoiYTHUs/htmlview

Третий сезон:

Контент:
https://mega.nz/folder/SixU0YYS#1qrwaUaNswZfS4y302lN4w

ЛИГА ПЕТУХОВ
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Pi90hsdfJzGwDMAoWUz3va0l8leKSeiFy8FkHthX9b0/edit?gid=799706858#gid=799706858

ЛИГА ХУЕТЫ
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1714F2BG4RuPIY6B5jZiLMtFoo8J-VgJXkPQ0LgR4K_E/edit?gid=1931869861#gid=1931869861

ЛИГА ГОВНА
ТАБЛИЦА: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U9EMldi_LkamXjVhWIQhjnVZIzFiGAl3bfagz0dSQtA/edit?gid=322634906#gid=322634906

ЛИГА ДОЛБОЁБА -
Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1r7zzUSsq-F24d5Kc8G8FJYS2LgIFvGU67nqDRF5jxgI/edit?usp=sharing
Пропущено 414 постов
41 с картинками.
Пропущено 414 постов, 41 с картинками.
Аноним 08/05/26 Птн 09:57:32 1082407
Аноним 19/06/26 Птн 19:40:20 1086879
сдал трек
Аноним 20/06/26 Суб 08:30:21 1086904
>>1086879
послушал, нравится
Дистрибуция Аноним 20/06/26 Суб 04:06:13 1086899 Ответ
IMG202605270240[...].jpg 221Кб, 955x1280
955x1280
С корешем решили вылезти из шкафа и попробовать залиться на площадки, но есть нюанс. Сделали все еще до закона о пропаганде, да и писались по фану без мыслей о редактуре. Щас от фрештюнса пришёл отказ по одному треку, где присутствует слово "гидропоника". Кто заливался после всей возни, есть вообще дистрибьютор, что пропускает хоть что-то?
Аноним 20/06/26 Суб 04:07:20 1086900
Бамп
куколдские строчки славы кпсс жопкина Аноним 19/06/26 Птн 22:29:36 1086892 Ответ
Снимок экрана 2[...].png 421Кб, 863x576
863x576
залетайте господа да выведим же на чистую воду этого куколда реперка
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:29 1086893
Помочись на меня, родная
Может, это успокоит чувство вины
23/06/26 Втр 00:01:16 1087275
пиздуй в свой загон фагочмух
Голосуем в связи с недавними событиями в Тае. Аноним 29/03/25 Суб 13:49:55 1008114 Ответ
image 245Кб, 810x1080
810x1080
Пропущено 59 постов
17 с картинками.
Пропущено 59 постов, 17 с картинками.
Аноним 16/06/26 Втр 17:40:10 1086483
image.jpg 265Кб, 640x640
640x640
Джон Гарик, Метокс, Раскол, Миша из-за угла и Марк Флинк посетили могилу Паши Техника.
Аноним 19/06/26 Птн 16:17:32 1086866
Навеки в моем сердце, Пашок.
Я очень сильно торчал и опустился ниже как никогда тогда в марте 25, когда мне друг сказал что Пашок в коме, я ахуел, я был без телефона уже какой месяц, на жестких Отходосах после 10гр Мефедрона, шел дальше искать закладки. Находя шел домой и торчал слушая контейнер 24/7, следил как там Паштет, писал биты.
Но когда узнал о смерти, во мне что-то погибло внутри, я за торчал еще жестче того что было, пока меня не закрыли в рехаб
Был я там 7 месяцев, успел сорваться, и вот в мае я поехал в армию и когда садились на поезд встретил Максима Синицина, он говорит ты единственный кто меня узнал))
Вообщем пиздец, сейчас в армии, что раньше, что в будущем, какие бы проблемы и состояние у меня ни были, не перестану восхищаться группой контейнер и ее основателем Пашей Техником!
Спи спокойно, брат.
Аноним 19/06/26 Птн 18:56:15 1086876
Сливко Аноним 25/11/23 Суб 19:16:20 884432 Ответ
1572740104015.png 2506Кб, 2321x2160
2321x2160
Sup /hh/
Ваше мнение о репере Сливко?
Пропущено 47 постов
2 с картинками.
Пропущено 47 постов, 2 с картинками.
Аноним 13/04/26 Пнд 16:13:29 1077166
>>1077157
Я обычно всегда рад если исполнители развиваются и экспериментируют, но в случае со Сливой реально раньше было лучше. Очень сильно просел в плане текстов, подачи и атмосферы.
Аноним 13/04/26 Пнд 18:22:45 1077190
>>1077166
а что именно лучше то? период 2011-2013 года под неймингом mc slut decomposer, или периоды 2014-2018 его нарко-абстракта обычным голосом?
Аноним 19/06/26 Птн 15:11:09 1086858
народ что за семпл в начале трека ретрофлексия?
НАБЕЙТЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ НА СК!!!!! Pholraven 18/06/26 Чтв 16:30:43 1086744 Ответ
8164d892d7aea8f[...].jpeg 101Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 18/06/26 Чтв 16:38:22 1086746
как всегда говно, брат
Аноним 18/06/26 Чтв 16:49:50 1086749
БАМП!
РАНДОМНЫЕ СТРОЧКИ ИЗ ПЕСЕН ГРУППЫ KUNTEYNIR ТРЕД Аноним 18/11/23 Суб 04:48:44 883753 Ответ
image.png 510Кб, 570x418
570x418
КАК ПЛОТНИК БЕРЕТ В РУКИ ЛОБЗИК, КАК ШЛЮХА БЕРЕТ В РОТ. ИЗВИНИ НО НАЧАЛ НЕ С ТОГО
Пропущено 353 постов
261 с картинками.
Пропущено 353 постов, 261 с картинками.
Аноним 20/05/26 Срд 08:45:36 1083782
square1280f169f[...].jpg 117Кб, 1280x1280
1280x1280
СТАРИЧОК, ТЫ В ОДНИХ ТОПСАЙДЕРАХ
С ПИВОМ И НА ЯХТЕ
Аноним 07/06/26 Вск 11:55:37 1085741
17142997875520.png 493Кб, 770x1027
770x1027
Малафья течет по усам ,парень
Малафья течет по твоим усикам (усикам)
Аноним 18/06/26 Чтв 13:48:01 1086730
>>883753 (OP)
Я качал мысли, купил качан тыквы
russiaunderground prosto_bob 17/02/25 Пнд 08:32:29 992996 Ответ
e61e34ac5baad62[...].jpg 6Кб, 236x232
236x232
помогите создать айсберг по русскому андеграунду
Пропущено 20 постов
3 с картинками.
Пропущено 20 постов, 3 с картинками.
Аноним 25/05/26 Пнд 06:13:31 1084304
>>1054784
можно ли считать кого-то андерграундом во времена общедостпуного интернета
Аноним 30/05/26 Суб 08:16:48 1085033
Аноним 18/06/26 Чтв 12:33:05 1086716
>>1051845
Мистер Кабинка это андер?
I have a trilogy of hip-hop albums here. I will be grateful for any support. I put all my soul, stre Memori 18/06/26 Чтв 12:14:18 1086709 Ответ
IMG0046.jpeg 683Кб, 1320x2868
1320x2868
Музыка поколения Альфа (современные школьники) Аноним 09/02/25 Вск 12:21:29 991482 Ответ
image.png 634Кб, 736x736
736x736
image.png 593Кб, 510x680
510x680
image.png 64Кб, 264x191
264x191
Стало интересно, какую музыку любят современные школьники. Аноны, делитесь, что слушают ваши младшие братья и сестры?
Пропущено 120 постов
11 с картинками.
Пропущено 120 постов, 11 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 14:03:08 1085899
>>1022092
Два чаю, в 21 веке слушать музыку неприлично
Аноним 10/06/26 Срд 14:07:59 1085901
>>1035034
ХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХААХ смешно (нет)
УСП-1 17/06/26 Срд 22:26:47 1086678
своего репа тред №7 Аноним 20/11/24 Срд 22:57:56 983016 Ответ
image.png 1347Кб, 1200x670
1200x670
1859812359215.mp4 2416Кб, 1280x720, 00:01:05
1280x720
скидываем свои частушки про пацанскую жизнь в маминой квартире, получаем фидбек, фиты, хуй за щеку

прошлый https://2ch.hk/hh/res/894533.html
>>894533 (OP)
Пропущено 431 постов
132 с картинками.
Пропущено 431 постов, 132 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 00:36:10 1085505
тречок не мой, но нашёл исполнителя который не уступает ааа-артистам, оч дорогой звук, ебейший текст и 3 просмотра https://www.youtube.com/watch?v=rpwjVKl0DBM
Аноним 09/06/26 Втр 18:05:43 1085840
Аноним 17/06/26 Срд 12:22:22 1086553
IMG1907.jpeg 515Кб, 1280x1280
1280x1280
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов