Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек - участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ! Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ
Регламент и правила лежат на гугл диске.
ЛИГА ДОЛБОЁБА
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ЛИГУ ДОЛБОЁБА. ЭТО ОДНОРАУНДОВАЯ ЛИГА. СДАТЬ СВОЙ ТРЕК МОЖЕТ КТО УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
ПРАВИЛА: МОЖНО ВСЁ КРОМЕ СУНОБОТА. СДАТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ - МОЖНО. СДАТЬ КОМАНДОЙ - МОЖНО. СДАТЬ ПОД ВИРТУАЛОМ - МОЖНО. Вы можете сдавать треки любой длительности главное чтобы я мог залить их в папку, но для судей лимит будет 30 секунд, дальше они могут не слушать.
МОЖНО:ВСЁ
НЕЛЬЗЯ:СУНОБОТ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ПОДОЗРЕНИЯ НА СУНО, БУДУ ЗАПРАШИВАТЬ У ВАС ПРУФЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПОШЛОСТИ.
Темы: Подкожный корм наклавишахмозоли Котик довольно рыжий Сатурнация Какой ты Пигаль? Уломал на турничок
Вот и подходит к концу ещё один замечательный сезон нашей любимой лиги! Настало время определить, кто заберёт корону. Теперь всё зависит только от вашего голоса. Правила голосования: В форме вы можете выбрать до 3-х любимых рэперов. По итогам голосования те, кто наберёт больше всего голосов, сформируют тройку победителей.
Всем спасибо за треки! Выбирайте сердцем! <3
Темы: Игра Алисы Пожилой пролапс ПЁС ЕСТ ГОВНО В чём пришёл в том и играю лето подари мне ночи
В Японии есть Пекора лол как народное достояние, есть витуб-коллективы из разных регионов, есть коллабы и фестивали, собирающие десятки тысяч народа хз чо там по репертуару и сильная классическая школа, да, без нормальной стримерской индустрии, но это всё не отменяет нежелания тотального большинства УГЛУБЛЯТЬСЯ в витуб и смотреть что-то, кроме говна из чартов. Плохо ли это? Так большинство людей вообще углубляться никуда не хотят, им бы отпахать и нажраться вечером пятницы в говно, чтобы забыться, за что их сложно винить
ХОЧЕТСЯ НЕМНОЖКО РЕПАСНУТЬСЯ ПОД КОНЕЦ ЧЕТВЁРТОГО СЕЗОНА ДВАЧБАТЕЛА? ТОГДА ЗАЛЕТАЙ В ЛИГУ ДОЛБОЁБА
ЛИГА ДОЛБОЁБА ЭТО ОДНОРАУНДОВАЯ ЛИГА. СДАТЬ СВОЙ ТРЕК МОЖЕТ КТО УГОДНО, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
ПРАВИЛА: МОЖНО ВСЁ КРОМЕ СУНОБОТА. СДАТЬ НЕСКОЛЬКО ТРЕКОВ - МОЖНО. СДАТЬ КОМАНДОЙ - МОЖНО. СДАТЬ ПОД ВИРТУАЛОМ - МОЖНО. Вы можете сдавать треки любой длительности главное чтобы я мог залить их в папку, но для судей лимит будет 30 секунд, дальше они могут не слушать.
МОЖНО: ВСЁ
НЕЛЬЗЯ: СУНОБОТ. ЕСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТ ПОДОЗРЕНИЯ НА СУНО, БУДУ ЗАПРАШИВАТЬ У ВАС ПРУФЫ РАЗНОЙ СТЕПЕНИ ПОШЛОСТИ.
Темы: Подкожный корм наклавишахмозоли Котик довольно рыжий Сатурнация Какой ты Пигаль? Уломал на турничок Блядский голос
I have a trilogy of hip-hop albums here. I will be grateful for any support. I put all my soul, strength and soul into them. https://memori1.bandcamp.com/music
Йо, йо Эй я сру 24/7 Выхожу из комнаты в угол и насераю туго Все на районе у нас срут, но из всех этих мелкосрущих только я по-настоящему крут Я имею дело с криминалом, конкурентов заваливаю калом Нас, повсюду, ищут копы, они знают как воняют наши жопы Hook Мое дерьмо - высший сорт, про это знает весь народ Кто пойдет против нас, тот нырнет в унитаз Пускай, эти копы задохнуться, когда мы в них пускаем газы Когда мы все пердим, то нас бояться и спецназы Verse Эй Але, алё Че как и почем Я сру здесь и сейчас очень нагло и круто Эти банды меня не остановят, моё говно - просто чудо Bridge Они просят меня, чтобы я перестал срать Но кто ты, глядь, такой, чтоб говорить мне не срать Я вырос на улице и срал на улице, посмотри кем я стал Ты на своей веганской диете какать, вообще, перестал Outro Я какаю много и этим и крут Здесь нужно, крутиться, вертеться и срать как верблюд Мы очень крутые, я рад этому факту Пойду, я пожалуй, покакаю в ванну.
>>1087517 вся загвостка в том что современный реп ему не нужен. ебучие олени меняются каждый месяц. какой ему смысл следи оленей в 44 года отплясывать. он уже в 30 лет пел что ему скучно в этой хуйне. забудьте мастер ушел в тень. наслаждайтесь тем что он за годы оставил.
"Hundred Acre Wrist" лучший альбом который я слышал. Уже как 4 года не могу найти ничего лучше. Sematary и Ghost Mountain не делали ничего лучше и не сделают. Не могу передать словами как я его люблю. Никогда не было такого что в альбоме все треки на 10/10, всегда обычно есть не очень. Минус звучит как отборный witch house, можно просто инструментал слушать. Лиричный текст и звучание голоса на бите... Хотелсь бы послушать его снова в первый раз.
знаю что поздно, но да, то что они делали это было очень круто. да даже щас новые штуки прикольные. сематари на голову выше всех в андерграунде в нынешнее время
>>1087429 бля какой же он долбаеб. ей богу не могу досихпор понять нахуя он хуетой маялся какой-то пиздюшенской даже будучи с ней в отношениях. это же пиздец бред какой-то нахуй
если он так эту ебучую лизу свою любил. так хули тогда верность то ей не стал хранить до гроба. если там такая любовь была. зачем он стал машу эту юзать 7 лет. поступок максимально жидовский конечно. боб его покарает
чё пакетос духом то ты слаб оказался как школьник ебучий на запах левой пизды падок. кпрф тебя за предательство традиционных ценностей в очко выебет жди пидорас. сука ты ничем от того же славки кпсс жопкина не отличаешься. такая же реп шлюха прыгующая на резиновом хую современных мелкоеблых пидоров
жену предал мать оставил. и пляшешь как пидорас в лосинах в модном клубе.
забыл свои корни не запомнил что боб тебе рассказывал и голубишься как славик из антихайпа
Кто лучший рэпер зумер в россии по вашему мнению? кроме очевидного big baby tape Мой топ: madk1d He
Аноним17/05/26 Вск 03:54:18№1083469Ответ
Ответственным за сбор и выплату призовых назначен проверенный человек - участник предыдущих сезонов НАКОСЬ-ВЫКУСЬ! Пополнить призовой фонд баттла можно по ссылке: https://www.donationalerts.com/r/nakosvykus
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБРАНО 24 733 РУБЛЕЙ
Регламент и правила лежат на гугл диске.
ЛИГА ГОВНА. ФИНАЛ.
Вот и подходит к концу ещё один замечательный сезон нашей любимой лиги! Настало время определить, кто заберёт корону. Теперь всё зависит только от вашего голоса. Правила голосования: В форме вы можете выбрать до 3-х любимых рэперов. По итогам голосования те, кто наберёт больше всего голосов, сформируют тройку победителей.
Всем спасибо за треки! Выбирайте сердцем! <3
Темы: Игра Алисы Пожилой пролапс ПЁС ЕСТ ГОВНО В чём пришёл в том и играю лето подари мне ночи
Добро пожаловать на первый Говорилка ХИП-ХОП баттл в /hh/ Баттл где участники соревнуются не в читке своим голосом, а используют синтезаторы речи. СТАРТУЕМ ТУТ а 4 эмцэ записали вам аудио-приглашение
Синтез речи - это процесс создания звучащей речи из текста или других данных, не являющихся речью. Он включает в себя преобразование текстовой информации в речевой сигнал, который затем воспроизводится в виде звука. Синтез речи, также известный как Text-to-Speech (TTS), преобразует письменный текст в устную речь. Это достигается путем анализа текста и генерации соответствующих звуков, имитирующих человеческий голос.
КОРОЧЕ ГОВОРЯ: Можно использовать: программы для синтеза речи (TEXT-TO-SPEECH) такие как Говорилка, Балаболка, Розмовлялька и т.п. с участием любых голосовых движков Speech API, бот Silero в тг (@silero_voice_bot) и прочие. Основным критерием оценки соответствия является искусственность речи, которая не должна быть слишком натуральной. Использование нейросетей, таких как SUNO.AI, UDIO.AI для генерации уже готовых треков ЗАПРЕЩЕНО - это слишком просто. Грубо говоря, голос из текста не должен петь и как-либо взаимодействовать с музыкой (битом) до этапа сведения. Сведение трека должно проходить вручную как будто это отдельный голос который ты накладываешь на выбранный бит.
ТАКЖЕ ГОЛОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЕГКО УЗНАВАЕМЫМ из трека в трек, а так же отличим от голосов других участников. Кто первый сдал за тем и занимается данный голос до конца батла. Так что если твой голос повторяется с другим участником, который уже его занял, сдав трек, то: Ты либо как-то программно его изменяешь (питч, всякие эффекты типа фланжера, файзера, дисторшена), чтобы вас можно было отличить как двух разных эмцэ, либо используй какой-то другой голос. Если че-то забыл, потом допишу, обкашляв в треде. Если еще короче: не еби мне мозги блядь скачай говорилку, голосовые движки, или в силеро боте выбери голос; найди бит и сведи всё в сони вегасе/фл студио.
1 РАУНД НАХУЙ Темы: Над пропастью поржи Пролетая над пиздой кукушки Как я провёл лето (из гулеты)
Дедлайн: 31 сентября 2025
Лимит - 2.5 минуты. Не делайте хуйни, краткость - сестра таланта.
@silero_voice_bot - https://silero.ai/ - силеро бот в телеге, дохуя голосов разных известных персонажей. Нужно фейкоакк, чтобы получить премку на 5 дней и безлимитно генерировать звуки. Без према - 666 символов в сутки.
Голосовые движки для озвучки устанавливаются как отдельные программы, которые интегрируются в говорилки, балаболки и прочие - их слишком дохуя поэтому вот ссылка на список. Остальное ищи в гугле https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=200728
Регламент:
Сдача треков происходит путём загрузки файла трека по форме (в оп посте для отбора, в остальных раундах форма будет приходить на почту участника). Также если очень не хочется палить фейкомыло трек можно сдать в тред с каким либо пруфом который подтвердит твою личность, например огромный самотык с автографами Альбины Сексовой и Стаса Барецкого, хуй знает. Просто кидаете пруф, ссылку на трек и свой ник. В следующих тредах при выставлении оценок и сдаче следующих треков нужно будет также использовать ПРУФ КАК ПРУФ. Для каждого раунда определена тема (или несколько тем, в таком случае достаточно раскрыть лишь одну тему на выбор) и ограничение по длине трека (можно незначительно превысить на 30 или 60 секунд если прям совсем нужно, но не наглеть). Баттл смешанный. Можно залетать как в одиночку так и командой. Леваки сдавать запрещено, определяются путём несоответствия трека теме раунда. Виртуалы (участие в батле под несколькими разными никами) разрешены. Первый раунд — отборочный, остальные парные. В парных раундах в каждой паре будет только один победитель, который пройдёт в следующий раунд. Пары будут распределяться случайным образом без подкруток.
Судейство проходит в системе общего "народного" голосования. НО, во избежание накруток голосов из-за разрешения виртуалов и невозможности определить одного и того же человека по голосу, в судействе могут участвовать только те, кто УЖЕ участвовал на двач баттлах. Это значит, что в регистрации и дальше ты должен либо использовать предыдущую эл-почту, либо как-то иначе доказать, что ты реальный человек (сделать запись голоса (vocaroo.com), написать мне в дискорде (750330768794058793 flourishshampoo), светануть пруфом или трипкодом, который ты использовал на прошлых бателах). Я понимаю, что это тупо, но я хочу честного голосование без накруток. Голоса от неопределенных и виртуалов не принимаются. Если на каком-то этапе участник вылетел, то он всё ещё остаётся судьёй. Исключение составляет сам отборочный раунд - здесь судьями являются все подавшие заявку. Организатором могут быть приглашены судьи со стороны. В отборе каждый участник голосует "за" или "против". Те, кто получат меньше голосов "за", не проходят в следующий этап.
В парных раундах судейство происходит путем голосования за одного из участников пары. Будет неплохо подкреплять свой выбор хотя бы кратким обоснованием. В следующий этап пройдет тот, кто соберет больше голосов, чем его соперник. Голосовать за себя или против своего оппонента нельзя, даже если будет попытка голос просто не будет учтён.
Спорные моменты, неучтённые в правилах, разбираются отдельно.
Участник который пропускает участие в судействе теряет право судейства до конца батла. Возможны аппеляции или амнистии при острой необходимости, будет решаться по ходу.
Регламент может быть дополнен в процессе проведения баттла.
Призовые батла это сумма донатов от желающих. Но мы же тут за респект /b/ратьев? Пополнить фонд батела для увеличения призовых можно тут: www.donationalerts.com/r/nakosvykus
С корешем решили вылезти из шкафа и попробовать залиться на площадки, но есть нюанс. Сделали все еще до закона о пропаганде, да и писались по фану без мыслей о редактуре. Щас от фрештюнса пришёл отказ по одному треку, где присутствует слово "гидропоника". Кто заливался после всей возни, есть вообще дистрибьютор, что пропускает хоть что-то?
Навеки в моем сердце, Пашок. Я очень сильно торчал и опустился ниже как никогда тогда в марте 25, когда мне друг сказал что Пашок в коме, я ахуел, я был без телефона уже какой месяц, на жестких Отходосах после 10гр Мефедрона, шел дальше искать закладки. Находя шел домой и торчал слушая контейнер 24/7, следил как там Паштет, писал биты. Но когда узнал о смерти, во мне что-то погибло внутри, я за торчал еще жестче того что было, пока меня не закрыли в рехаб Был я там 7 месяцев, успел сорваться, и вот в мае я поехал в армию и когда садились на поезд встретил Максима Синицина, он говорит ты единственный кто меня узнал)) Вообщем пиздец, сейчас в армии, что раньше, что в будущем, какие бы проблемы и состояние у меня ни были, не перестану восхищаться группой контейнер и ее основателем Пашей Техником! Спи спокойно, брат.
>>1077157 Я обычно всегда рад если исполнители развиваются и экспериментируют, но в случае со Сливой реально раньше было лучше. Очень сильно просел в плане текстов, подачи и атмосферы.