Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Дневнички

Создать тред Создать тред

Уютненькие дневнички вниманиеблядушек, превозмогаторов, вылезаторов и просто интересных людей с богатым внутренним миром.
<<
Каталог
FAQ ## Mod ## 04/04/17 Втр 20:21:13 152005 Ответ
diary.jpg 9Кб, 399x240
399x240

1) Доска имеет 50 страниц, бамплимит 1500 постов.
2) Действуют общие правила борды.
3) Всевозможные виды вниманиеблядства не-дневниковода в тредах могут быть наказаны, тем более, если такой вниманиефаг разводит флейм/хейтит автора/шитпостит etc.
Если Вам лично кто-то там не нравится или вы не понимаете его мировоззрения - воспользуйтесь кнопкой "Скрыть" и правилами автоскрытия.
4)Для чатов: 2d, cute, rf, asylum

Перед созданием дневника дважды подумайте.
Здесь не ваш личный бложик или днявочка на Дайри.
Подчищать, удалять посты и банить тех, кто написал вам что-то неприятное по вашему первому требованию никто не будет.
Максимум, о котором вы можете попросить, это закрыть дневник если вы не планируете продолжать его вести.
Если были нарушены правила доски, просто кидайте жалобу и всё будет рассмотрено.
Вопросы, пожелания, предложения по доске - пишите в /d/ или в 2ch discord раздел /d/. Просьбы закрыть или удалить тред — отправляйте через жалобу. Учтите, что при использовании VPN/Proxy жалобы могут не доходить.


Как пользоваться трипкодом

Поскольку при очистке cookies или смене браузера/устройства 2ch.hk не распознаёт вас как ОП'а, рекомендуется использовать трипкод. Для этого введите в поле Имя:

Ник#Пароль - Трипкод первого уровня, плюсы - на всех бордах одинаков, можно сгенерировать красивый, минусы - легко подобрать если пароль простой, просто арендовать сервер за время.
Ник#Пароль1#Пароль2 - Трипкод второго уровня, плюсы - сложно подобрать, если пароль нормальный, минусы - все плюсы трипкода первого уровня.

ИЗГНАННИК. ПУТЬ К ВЕЛИКОМУ МАНГАКЕ Аноним 16/10/24 Срд 18:09:11 761242 Ответ
IMG202410112300[...].jpg 3042Кб, 1846x3077
1846x3077
IMG202410112105[...].jpg 2207Кб, 1848x2248
1848x2248
ИЗГНАННИК. ПУТЬ К ВЕЛИКОМУ МАНГАКЕ.


Хочу суметь выразить творящийся внутри и вокруг меня хаос в форме художественных произведений. Преимущественно манге, хотя не знаю, насколько можно мои представления в голове назвать ориентированными на мангу, я чё, еблан, справа налево писать. Я не сильно погружен в этот жанр, нравятся такие произведения как: Берсерк, легенда о сильнейшем из мужчин Куросаве (ну на него в плане рисовки я ориентироваться точно не буду) и манга Дзюндзи Ито. Но тем не менее, мои представления явно больше ориентированны на перечисленные творения, чем на условные американские комиксы, так что условно будем называть это мангой.

Было бы здорово, если по итогу я получу признание в этой сфере и среди зумеров дед инсайдиков, имел бы свой хорошо монетизируемый патреон или другой подобный сервис, продавал бы печатные экземпляры манги и прочее и прочее. Но сильно на такой исход не рассчитываю, если получится реализовать свои задумки на должном уровне, я уже буду считать, что состоялся в своем жизненном пути, даже если умру в нищете, одиночестве, будучи больным спидораком.

Вводные:

-24,5 годов.

-рисовать не умею, было какие-то попытки, заканчивающиеся на черточках и фигурах. С 17 рисовал по 3-5 всратых картинки для души, как мог, как умел. Сдвиг произошел только в этом году появилась регулярная потребность и желание рисовать, настругал сопоставимо картинок, чем за предыдущие 6 лет(ну правда при условии, что много картинок прошлых лет рисовалось друзьям/еоткам и были либо отданы им,либо выкинуты и уничтожены, так что точный подсчет за предыдущие годы вести нет возможности.) В плане обучения конечно все ещё плохо, но тоже больше стал заниматься им, чем раньше. Нынешний уровень рисования можете наблюдать на пиках.

-Живу с родителями, весной должен переселиться в бабушкину квартиру
-Работа в Яндекс еде, которую я периодически проебываю
-Друзей нет. Девушки нет и не было, только уебищный суррогат интернет отношений пару раз.
-Девственность потеряна пару лет назад в лесопарке темным вечером с жирухой с двача за 1500р. Больше подобного опыта не имел.
-Долги на 400+ тысяч
-Пристрастие к азартным играм.
-Мазохистские наклонности, оральный гомосексуальный секс 4 раза, футфетиш с женщиной за 6к, различные фото и видео унижения на камеру для сомнительных доминирующих личностей в интернете. Ну и всякие перверсии над собой соло, на фантазии при дрочке само собой.
-Тело в шрамах и ожогах от селфхарма
-Лежал в дурке


Начинаем.
Пропущено 862 постов
242 с картинками.
Пропущено 862 постов, 242 с картинками.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:02:14 876137
>>876130
>Может больше
Чего? Убить людей? Изготовить бесполезной хуйни? Что хорошего в желании людей убивать, умирать, въебывать за идею? К тому же, сомневаюсь, что учились ради идеи, а не ради улучшения жизни. Ну и как я указал, вся система строилась на лжи, ведь все всё понимали и тянулись к потреблению, просто это подавлялось искусственно.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:04:53 876138
>>876134
"наконец-то съехал от родителей! пойду в качалку, накачаюсь, буду широким шкафом, тяночки будут течь..."
два года спустя:
> реальный червь-пидор

Родители не отдающие мальчиков на спорт подкладывают им жирную свинью
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 11/06/26 Чтв 23:06:12 876139
>>876137
>ведь все всё понимали
Отучаемся писать в интернетах за всех.
Я вот и сейчас не понимаю всего.
Аноним 11/06/26 Чтв 23:06:25 876140
>>876138
Ты же понимаешь, что эта хуйня на 100% зависит от генетики?
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 11/06/26 Чтв 23:09:29 876141
>>876140
>эта хуйня на 100% зависит от генетики?
ГЕНИ
Е
Н
И


>>876138
>подкладывают им жирную свинью
Мясоеды, потому что.
А мне вот свинью жалко. Любую.
The Start #3 Haxplax !Dm1etQ2c76 18/05/26 Пнд 05:28:13 869839 Ответ
sddefault.jpg 28Кб, 640x480
640x480
Трахать паплю максимально жесточайшим образом, например
Пропущено 425 постов
117 с картинками.
Пропущено 425 постов, 117 с картинками.
Аноним 11/06/26 Чтв 15:14:03 876074
>>876072
>>876071
Да ты просто додстер залетный, даже без дневника. На тебя абсолютно поебать.
СаталонДамаго !xTS2hPM5eQ 11/06/26 Чтв 15:15:17 876075
>>876074
>додстер

Ну ты и свинья ебаная сука )))))
Ария !AriaWXmRtI 11/06/26 Чтв 19:30:52 876095
Ария28.png 386Кб, 518x627
518x627
>>876052

Милый друг, не скучай. Скинь видос и выпей чай.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:47:08 876127
>>876051
Причём на половину списка ОП настучал, и не просто через жалобу, а аж сбегал в макакин загон и наслюнявил там тредик.
Отправил людей в бан и пишет что скучает.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 11/06/26 Чтв 22:54:31 876133
>>876127
Всё-то вы знаете, везде-то вы побывали!
Смерть страшная от наркотиков Аноним 26/12/22 Пнд 07:27:16 648511 Ответ
7a06Hxrzo9E.jpg 107Кб, 598x398
598x398
Наркомания и алкоголизм.
Безуспешные попытки научиться жить трезво.
Безуспешные попытки совместить свои увлечения с социально-приемлемой жизнью.

Вводные данные:
29 лвл, ебучие сибирские снега за окном, ненавистная работа, разъёбанная съёмная хрущоба, испорченная тысячами приходов психика, гепатит С, три реабилитации, три условные судимости, мрак внутри и мрак кругом.
Пропущено 535 постов
70 с картинками.
Пропущено 535 постов, 70 с картинками.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:15:46 876086
>>876084
ну нащёт умных - спорно конечно, но охуительных историй у большинства из них полно.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 11/06/26 Чтв 17:55:04 876087
>>876083
>каждый примерно третий поциент рехабов.
>>876084
>Да как-то сомнительно, я немало наркоманов и алкоголиков повидал
Алконавты часто бывают очень способными людьми, умными, интересными собеседниками, хорошими работниками. Ещё есть типы женского алкоголизма — алкоголичка честная продавщица, не обманывает никогда, не обсчитывает. Женский алкоголизм трагичен, конечно же, но я привёл пример честности и хороших способностей работницы. Таких хотя среди алкоголиков и меньшинство, но такие люди ярко выделяются на фоне не страдающих алкоголизмом, то есть, поумнее и поспособнее многих непьющих.

С нариками я меньше знаком, но можно предположить что-то подобное. Как-то я ночевал на вписке в Ленинграде именно у нариков, но это я понял только через несколько лет. Они что-то там варили в кастрюле, какую-то марлю использовали, и странно улыбались при этом. Я не понимал, что к чему (тогда) и они, видимо, поняли, что я не понимаю. Это была вписка какая-то в коммунальной кваритире... Или нет. Я там не ночевал. Короче, хорошее впечатления оставили по гостеприимству и манере разговора. Видимо поняли, что я не из этих — но не подали виду, что что-то не так.
Ария !AriaWXmRtI 11/06/26 Чтв 19:45:46 876098
аптечка.png 205Кб, 308x546
308x546
>>876087

>поумнее и поспособнее многих непьющих.

Тут стандартновое "А вот если бы не пили", так были бы ещё более ого-го!
Аноним 11/06/26 Чтв 22:43:07 876124
>>876087
> Как-то я ночевал на вписке в Ленинграде
> Это была вписка какая-то в коммунальной кваритире
> Я там не ночевал
Опять дед рапсового масла перепил
Аноним 11/06/26 Чтв 22:46:05 876126
>>876124
Ахахахахахахаха
Французкие истории.... Француз 04/04/26 Суб 21:59:45 858847 Ответ
253685987951751[...].JPG 133Кб, 1200x800
1200x800
Французкие истории....
Пропущено 697 постов
183 с картинками.
Пропущено 697 постов, 183 с картинками.
Аноним 11/06/26 Чтв 07:47:35 875988
>>875955
> Когда мы начнем делать хоть что-то?
>>875595
> > вы не решаете мои проблемы за меня, да что с вами вообще не так?
Француз 11/06/26 Чтв 19:38:11 876096
Так сладко дрочил сегодня утром на фантазию, подписываемую фотографией, на которой изображена центральная фигура данной сексуальной выдумки, о том, что я Итан Кат из Кристал Кастлс и после каждого концерта насаживаю веселую и энергичную Эллис Гласс на свой кукан. Я ее ебу именно в анус. Перед каждым концертом я смотрю, во что она одета сегодня, и иногда образы, ею собираемые, столь впечатляют меня, что лишь одна мысль витает у меня в голове в этот момент: «Я её порву…».


Мы так ничего и не делаем и не говорим. Кажется, все уже забыли о том, что уже через неделю будет слишком поздно. А время то поджимает…
И что же делать? Кажется, я просто молча куплю билет и сяду на рейс, пока все будут заняты, и поеду обратно. А потом будет как будет.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 11/06/26 Чтв 19:46:03 876099
image.png 53Кб, 453x441
453x441
>>876096
>Кажется, все уже забыли о том, что уже через неделю будет слишком поздно.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:38:27 876122
>>876096
> Мы так ничего и не делаем и не говорим. Кажется, все уже забыли о том, что уже через неделю будет слишком поздно. А время то поджимает…
> И что же делать? Кажется, я просто молча куплю билет и сяду на рейс, пока все будут заняты, и поеду обратно. А потом будет как будет.
Ебаный рот это мой любимый дневник в разделе.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:40:14 876123
>>876122
> поеду обратно. А потом будет как будет.
Чел ролеплеит посылку с алика
- Аноним 21/04/25 Пнд 10:07:40 785140 Ответ
0.jpg 139Кб, 672x672
672x672
Я опять вернулся сюда поныть.

К старости собрал билд говна: бытовой ад + проблемы со здоровьем + финансовая непоределённость + тотальное одиночество.

Начал интересоваться стоицизмом (прочёл 10 страниц Марка Аврелия). Это помогло успокоиться и направить мысли в конструктивное русло. Делай только то что реально можешь, забей хуй на всё чего не можешь изменить.

С первым пунктом ничего сделать нельзя.
Для окончательного решения финансового вопроса буду штамповать браузерки для ЯИ до конца года.
Со здоровьем проще — нужно просто периодически тренить и постепенно освобождаться от вредных зависимостей. Ну или хотя бы только тренить.
От одиночества помогают игры, книги, аниме и прочие медиа. Но я уже давно не читал (не считая Аврелия), на игры не стоит, а аниме вообще сто лет уже не смотрел. Надо себя заставлять.
Пропущено 978 постов
610 с картинками.
Пропущено 978 постов, 610 с картинками.
Аноним 11/06/26 Чтв 18:07:35 876089
0.png 104Кб, 1024x768
1024x768
>>831089
Исходники:
http://j33111470.myjino.ru/ftracker/ftracker_source_godot3.5.3.zip


Линукс 64-битная:
http://j33111470.myjino.ru/ftracker/ftracker_linux_32bit.x86_64.zip

Линукс 32-битная:
http://j33111470.myjino.ru/ftracker/ftracker_linux_32bit.x86_64.zip


Виндовс 64-битная:
http://j33111470.myjino.ru/ftracker/ftracker_windows_64bit.exe.zip

Виндовс 32-битная:
http://j33111470.myjino.ru/ftracker/ftracker_windows_32bit.exe.zip


Веб-версия (данные пользователя хранятся в куках):
(Сайт на техническом домене, поэтому сначала будет заглушка на js с предупреждением)
http://j33111470.myjino.ru/ftracker/web/

---
Проснулся позже чем планировал... Покушал гречки с луком. Сейчас ещё немного физухи и надо вспоминать на чём я в последний раз с игрой остановился. Как же нехочется на JavaScript смотреть...
Аноним 11/06/26 Чтв 18:58:29 876092
1781193508272.jpg 181Кб, 1080x2400
1080x2400
>>876089
Поч мобильную версию шакалит так?
Аноним 11/06/26 Чтв 20:10:23 876101
0.png 1554Кб, 1561x736
1561x736
>>876092
Мобильной версии нет. Приложение рассчитано только на определённое разрешение в окне на десктопе. Если его растянуть на фуллскрин или уменьшить до разрешения экрана телефона, оно целиком скейлится и вписывается по наименьшей стороне экрана с вот такими шакалами. Когда делал, не думал что мне потребуется веб версия да ещё и для мобилки.

---
Не могу... Как сажусь кодить сразу в сон срубает и ничего не соображаю... Пиздец. Похоже, я не мужчина... Не осталось у меня света надежды на изменение себя и мира... Если он вообще раньше у меня был. Почему же этот так тяжело, когда, объективно, должно быть легко? Я и так снизил планочку ниже плинтуса, 99.9% людей легко справляются с такой нагрузкой. Как будто проблема не в самой нагрузке, а в том что она вообще есть. У меня просто 0 энергии осталось и её не хватает абсолютно ни на что.

Как поступил бы в такой ситуации Патрик Бэйтман? Распилил бы шлюху какую-нибудь и нахуярился. Но у меня нет денег на алкоголь... Ладно, спокуха. Снижу планочку ещё ниже. Ниже дна. В этом нет практического смысла, так я и за 10 лет ничего не сделаю. Просто довыжму из себя что осталось.

ЗОЖ тоже упрощу. Вместо трёхдневного цикла будет так: каждый день даётся +1 очко, и его можно потратить либо на то чтобы похрючить, либо на пофапать, либо на сигарету/алкаху. Ну или несколько дней подкопить и потом в один день обожраться и обдрочиться, например.
Аноним 11/06/26 Чтв 21:46:23 876115
0.png 42Кб, 224x180
224x180
>>866968
>Потому что мне не о чем общаться с той девушкой.

Нда... Сейчас дошло, что со стороны это могло выглядеть не так как у меня в голове. Имелось в виду, что «я не знаю о чём общаться с девушками», а не «она недостаточно хороша чтобы я с ней общался». Я не настолько чсв. Если вдруг та тян это прочитает — сорян, если что.

Я бы и хуй на самом деле отправил бы, если она хикка и совершеннолетняя (старше 25 хотя бы). На текущий момент не актуально.
Аноним 11/06/26 Чтв 22:12:43 876117
1781205161775.jpg 21Кб, 871x165
871x165
>>876115
Эт я писала забей...
>На текущий момент не актуально.
Жаль. Но я и так половине требований не соответствую
Продолжаю soonixsan 21/07/24 Вск 19:38:24 751039 Ответ
image.png 383Кб, 640x480
640x480
Пропущено 1208 постов
962 с картинками.
Пропущено 1208 постов, 962 с картинками.
soonixsan 09/06/26 Втр 20:21:38 875575
Эйзенхорн.jpg 693Кб, 3264x2448
3264x2448
Дэн Абнетт - "Инквизитор. Ордо Ксенос" (2001) - 261
Дэн Абнетт - "Боевые потери" - 23
Устал сегодня просто пиздец как. Пришлось ехать помогать отцу на даче,он допиливал дерево,мы таскали его жечь. Также надо было перетащить огромный мангал и погрести старую траву. Дел,говорит,на 2-3 часа,в итоге почти целый день там всрал. Ну зато потом дочитал первую книгу про Эйзенхорна и один из рассказов. Давно хотел ознакомиться с вселенной вархаммера,большинство советует именно эту книгу для старта.
Аноним 10/06/26 Срд 20:19:47 875910
>>875575
В моё время стартовали с ДоВа и т.н. флафф-библии, передавашейся с компа на комп посредством набиравших попцлярность флэшек.
soonixsan 10/06/26 Срд 22:18:18 875932
>>875910
Флафф-библию возьму на заметку,а насчёт игр пока не знаю,больше хочется почитать и стратегии не мой жанр. Хотя иногда есть желание попробовать,может когда-нибудь и доберусь. До Эйзенхорна же добрался спустя несколько лет,после того как узнал.
soonixsan 10/06/26 Срд 22:30:47 875935
image.png 765Кб, 600x900
600x900
Посмотрел "С меня хватит! (Falling Down США,Франция,Великобритания Режиссер: Джоэл Шумахер 1992)." Уильям Фостер устал терпеть постоянные неудачи в своей жизни и решил твёрдо и чётко попасть на День Рождения своей дочери,живущей с бывшей женой. Тут начинается ядовитая сатира над американским обществом,показанная через различных колоритных персонажей,встающих на пути Уильяма,с которыми предстоит разобраться весьма не мирными способами. Также есть сюжетная линия полицейского,который вот-вот покинет свой пост и в последний день хочет закончить дело главного героя. Помню,как ждал в детстве этот фильм по телику и мне вообще не зашло,а сейчас понимаю,что это шедевр. Очень понравился.
115 фильм за этот год.
soonixsan 11/06/26 Чтв 22:06:09 876116
image.png 1155Кб, 600x840
600x840
Посмотрел "Последний охотник (L'ultimo cacciatore Италия Режиссер: Антонио Маргерити 1980)." Бравый капитан Генри Моррис отправляется в адские джунгли Вьетнама с группой солдат и женщиной-военкором мисс Фостер,чтобы взорвать радиомаяк в одном из вьетконговских лагерей. Может не так круто,как "Торнадо" того же Маргерити,но это достойный представитель итальянских боевиков,в фильме много неплохого экшона,есть жутковатые сцены и антивоенные настроения.
116 фильм за этот год.
Мне 27 и я никогда не. Продолжение старых серийных тредов из /b/, по итогу которых, сына-корзина уб Nikogdanyx !!ZjHHjVLmjyZFZsZQ # OP 01/03/26 Вск 18:01:27 849302 Ответ
685.png 6819Кб, 2520x2736
2520x2736
Снимок экрана 2[...].png 768Кб, 814x609
814x609
17663364069890.jpg 341Кб, 903x1080
903x1080
originaldrawnby[...].jpg 5305Кб, 2039x2846
2039x2846
Мне 27 и я никогда не.

Продолжение старых серийных тредов из /b/, по итогу которых, сына-корзина убежал подальше от мамы и бабушки в большой город — Новосибирск, проработав год дворником и накопив денег. Работаю в сети ресторанов быстрого питания с зп от 25к до 40к, арендую в данный момент за 23к.

Главная цель выполнена. В дальнейших планах наслаждаться жизнью вдали от дома. Пишу обзоры о еде (на данный момент о марках лапши быстрого приготовления), делюсь любимой музыкой, впечатлениями об играх, аниме и вн, как и некоторые другие посетители треда, воспитываю силу духа чтобы эффективнее экономить. Также делюсь инфой о своём быте, в конце каждого месяца составляю итоговый список месячных расходов.

Вводные данные:
— 27 лвл.
— Рост 173.
— Вес 50.
— Не смотрю фильмы и сериалы, только аниме.
— Образование 9 классов.
— Не отвечаю "тян" на двачах, игнорирую их и не читаю.
— Не пью и не курю.
— Обожаю слушать рок разных направлений.
— Фапаю только на хентай и косплеерш.
— Неплохо владею английским.
— Тохоёб.
— Было лишь раз с проституткой.
— Права и транспорт не имею.
— Не называю никого по именам.
— Не смотрю видео с одетыми женщинами на превью, где в фокусе стоит её лицо.
— Сплю в обнимку с дакимакурой с изображением своей вайфу.
— Обожаю ролеплеить с нейросетями.
— Не верю в депрессию и презираю суицидников.
— Люблю зелёный чай.
— Не читаю новостей.
Пропущено 1223 постов
713 с картинками.
Пропущено 1223 постов, 713 с картинками.
Nikogdanyx !!ZjHHjVLmjyZFZsZQ # OP 11/06/26 Чтв 16:42:03 876081
flandrescarlett[...].jpg 243Кб, 850x1200
850x1200
duckstation-qt-[...].jpg 209Кб, 1920x932
1920x932
11/06/26 Чтв 17:11:11 876085
>>876079
Нахуй она тебе, ведомый?
Nikogdanyx !!ZjHHjVLmjyZFZsZQ # OP 11/06/26 Чтв 19:05:32 876093
ぁぃゃー!!!うぉーーあいにぃ[...].mp4 3918Кб, 360x360, 00:03:12
360x360
Я пошёл спать, спокойной ночи.

>>876085
Никогда не поздно.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:27:57 876094
>>876068
А Я ГОВОРИЛА ТЕБЕ ЧТО ТЫ ТАМ ЗАХЕРЕЕШЬ! БАБУШКА ПЛОХОГО НЕ СКАЖЕТ! ЕЗЖАЙ ДОМОЙ МАМЕ КТО ПОМОГАТЬ БУДЕТ?
Аноним 11/06/26 Чтв 21:38:06 876114
1781203085401.mp4 6918Кб, 384x384, 00:00:52
384x384
CuberBunker #1 Аноним !LLucyYYYHM # OP 16/03/23 Чтв 15:12:06 668059 Ответ
cb.png 3522Кб, 2800x2160
2800x2160
Жизнь в сети.

Несколько раз в неделю хожу на работу, что мне не очень нравится. Мечтаю найти что-нибудь удаленное в сети, приносящее деньги.

Этому переходу и будет посвящён дневник. А так-же всему чем занимаюсь сидя за монитором.
Пропущено 1193 постов
777 с картинками.
Пропущено 1193 постов, 777 с картинками.
Зелёный !!utyCFZtvW8JHDr0P 01/06/26 Пнд 11:57:12 873542
>>873535
>Вбил ИИ запрос на анализ волны мобилизации в 2026 году
А по анализу волны бусификации в 2006 году что?
!.......eXA 02/06/26 Втр 14:09:32 874015
>>873542
Ничего, там всё стабильно. Им важны больше стабильные поставки техники чем бусификация которая конечно будет продолжаться.
... !.......eXA 11/06/26 Чтв 20:50:51 876105
image.png 443Кб, 656x1361
656x1361
Штош, я пару месяцев назад влошил 100к в инвесткопилку, и получил -9к, теперь ахахаха нужно зафиксировать прибыль и переложить всё на вклад. Блин, или на usdt тогда точно приумножатся деньги. Сейчас вроде как последний вагон доллара в этом месяце.
... !.......eXA 11/06/26 Чтв 21:06:51 876110
image.png 1097Кб, 1080x930
1080x930
image.png 17Кб, 594x248
594x248
Приехала ко мне дополнительная память, кстати не завелась на 5600 видимо нужно сбрасывать все эти, кастомные настройки и стартовать тюнинг памяти сначала, но уже с каким то 4 планковским уклоном.

Щас дела доделаю и займусъ этим, а потом буду пробовать может на 100GB хочу посмотреть сильно она будет отличатся типа от её младьших братьев или нет. Для текста я запушу пару мушеннических схем и попробуй найти в них баги, ну и флифану поиском багов.

Вообще я хотел скачать GLM 5.1 но не нашёл её вариант под 80-100gb там типа какие-то все мееелкие. Пришлось дикпик пробовать. Ну в тестах они вроде рядом.
... !.......eXA 11/06/26 Чтв 21:10:41 876111
IMG8628.MP4 8331Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Блин зачем я мягкий знак проставил хз. А чё эта самое усё, пасскодов больше нет? У меня кончился и типа теперь они только по подписке в телеграммм ммм? Чёт хуйня какая-то я не буду эту залупу покупать у меня и так дохуя под писок. Абу бакар всех денег не заработаешь, попустись немного.
Абсолютного Шизового Появления Явлений Тред. Альтернативно: Учусь заново полноценно жить осуществл Аноним # OP 25/12/25 Чтв 07:41:42 832640 Ответ
16098297451450.jpg 188Кб, 650x839
650x839
image.png 1513Кб, 1600x900
1600x900
image.png 740Кб, 1088x1080
1088x1080
Подмиг!.png 2443Кб, 2480x3508
2480x3508
Абсолютного
Шизового
Появления
Явлений

Тред.

Альтернативно:
Учусь заново полноценно жить осуществляя явления. Прошлый https://2ch.su/dr/res/662931.html т.е >>662931 (OP)
Пропущено 461 постов
374 с картинками.
Пропущено 461 постов, 374 с картинками.
Аноним 11/06/26 Чтв 16:19:37 876077
>>875970
Ничего. Сплошное ничего или шизофрения. Ничего, никого, никогда и т.д.
Аноним 11/06/26 Чтв 17:57:08 876088
>>876077
Сочувствую. Ну ты держись там...
Аноним 11/06/26 Чтв 18:25:33 876091
20260611160434.jpg 776Кб, 2160x3840
2160x3840
>>876088
Держаться не надо, надо ускоряться)))000
Аноним 11/06/26 Чтв 19:40:22 876097
0.jpg 220Кб, 735x857
735x857
>>876091
Как скажешь...
Я из твоего треда всё равно ничего не понял (так и задумано).
Аноним 11/06/26 Чтв 20:37:11 876103
177641431668515[...].gif 303Кб, 600x450
600x450
>>876097
Д-д-д-да к-к-к-как-бы тебе сказать...

Я не решился в целом.

Передо мной всё что возможно в моей жизни
И всё имеет смысл
Только я от такого не знаю что и выбрать.

Если бы ты мог убить себя прямо сейчас ты бы так поступил? Конечно нет, ведь правда куда иная чем може тпоказатьтся. Если бы мы убивали себя в тот же миг, что хотели бы - мы бы и года не прожили.

Ну чо ты. Базарь
Вырваться из цикла Omega-9 !!CRTJTxye8F5k5Hg2 07/05/26 Чтв 15:46:49 867678 Ответ
image.png 113Кб, 750x375
750x375
Я очень люблю число 25
Не фанат нумерологии, просто по кайфу
И вот мне 25 лет. И вот я понимаю, что если не начну заниматься своей жизнью, то не доживу до 26 ибо не вывезу ментально

Краткие вводные:
- 25 лет
- Живу с родителями в маленьком городе (по факту пгт)
- Социофоб
- Работаю (просиживаюсь) на должности за 30к, чтобы хватало на сиграеты
- Из друзей 1 друг и пару знакомых
- Не листва, но скорее омега и инцел, чем нормис
- Каждый день представляю "идеальную жизнь", но с каждым днём всё дальше от неё
- Слаб физически и ментально

В целом так можно долго перечислять, но это уже походу моих шизопаст

Цели:
- Стать "тем самым" к 30 годам
- Улучшить ментальное и физическое состояние
- "Начать жить" до конца 2026-го года

В целом хуй знает, лучше уже буду расписывать в шизопастах своих
Пропущено 75 постов
8 с картинками.
Пропущено 75 постов, 8 с картинками.
Просматривая свою галерею, я понял, что хочу быть красивым (10 июня, 2026 год) Omega-9 !!CRTJTxye8F5k5Hg2 10/06/26 Срд 12:48:13 875788
Все ещё чищу галерею, периодически, так как там контент, который я копил с 2020-го года, примерно
И блять - какой же я был красивый раньше

Как я уже говорил, то я никогда не любил свою внешность. Вот та история из школы за 6-7 класс, когда я не мог физически смотреть на себя говорит само за себя.
Но, оказывается, я был очень даже симпатичный. По крайней мере на ряде фоток.
Конечно я был и моложе на лет 5, но всё таки. Да и 3 года назад я был симпатичнее.

Я всегда хотел быть красивым.
Я никогда не был прям уродом, ради справедливости. Скорее иногда просто среднячком, иногда милым, иногда хуй пойми что и кем.
Но я могу быть красивее. И очень этого хочу.

Основное, конечно же, это лишний вес.
Я уже говорил, что я скинни-фэт, с маленькими руками, огромными, жирными ляхами, жопой и широким тазом.
Это пиздец, конечно, по это хуйне начал ещё больше загоняться.
Ибо раньше ходил в куртке или оверсайз худаке и было похуй и тело было спрятано от чужих глаз. А сейчас лето и приходиться ходить в одной футболке. И теперь мои руки видно идеально.

Нужно худеть, конечно. Я давно не взвешивался, но по опыту могу сказать, что вешу около 82-85кг. Что при моём росте считается +-нормой, но это не так. У меня невероятно маленькая мышечная масса, да и может костная тоже, лол.

Смотрел фото, где я весил 72кг и ниже (как раз таки лет 5 назад) - ну просто соска, я хуй знает.
Помню как-то скидывал одну из этих фото Стейсухе и она прям удивилась. Сказала, что я выгляжу как модель (или модельная внешность, не суть) и вообще ебать красивый. А Стейсуха в этом плане очень прямой и честный человек и пиздеть не будет.
Уже спустя пол года она, правда, называла меня агли хотом, но это уже другая история.

Кто я без Стейси, конечно. Так хочется знать, что я красивый для девушки, которая красивая для меня. Какая-то инфантильная хуйня, но ладно.

Завидую красивым людям. А их в моей жизни хватало.
Стейсуху я так и называю, потому что так и есть - она прям " та самая Стейси". Очень красивая девочка, к которой по кд клеются, куча симпов и всё такое.
Мой лучший друг - если не гигачад, то очень красивый парень. К нему тоже клеелись девчонки. Сейчас он устроился оффиком и будет зумерш ебать пачками. Красивое лицо, накаченный, воспитанный (красноречивый, скорее), умеет шутить.
Вот уж точно ёбырь. Хотя ДАЖЕ ЕГО БЛЯТЬ игнорят в дай винчик, представляете? Просто смех, блять.

По пути домой я периодически вижу зумеров-школьников. Пиздец типы. Высокие, со смазливым ебалом, классной причёской, в хороших шмотках. И я нахуй - просто чмо. Иду запыханный (спасибо сигретам), потный (лишний вес), жирный, в оверсайз шмотках, как в пакетах блять.
Забавно, их тоже морозят зумерши или они те самые гигачэды, как из паст на дваче? Да хуй знает. Убеждён, что правда по середине.

Но это ладно.
Забавно как обычно люди наоборот к лету пытаются привести себя в порядок, а я в июне только собираюсь начать.
А с другой стороны - да похуй. Всё лето я планирую жить РАБОТА-ДОМ-РАБОТА-НА ВЫХОДНЫХ ДОМА АУТИРУЮ АФК - повторить до сентября.
Искать себя тян не готов и не хочу, друг будет работать сутками, а других вариантов то и нет.
Да и не хочется. Как-то в последнее время хочется побыть наедине с собой.

Хотя вру. Дня два назад меня разъебало и я захотел написать Стейсухе и позвать поиграть как в старые добрые. Но это всё от лукавого, конечно.

Я отвлёкся. Я хочу быть красивым.
Не хочу и не буду вкатываться в этот блядский лукмаксинг и тем более пластические операции.
НО
- Я точно хочу похудеть. До 70, хотя бы.
- Я хочу подкачать руки. В целом остальное мне и не нужно. Ноги у меня и так здоровые, спину качать без качалки/турника анриал, а это я себе позволить не могу. Так что хочу себе увеличить предплечья. Даже на бицуху похуй.
- Хочу отбелить зубы или просто очистку сделать. Уже небольшую сумму на это отложил. Осталось найти хорошего спеца в моём селе
- Ну и облысение пофиксить. У меня охуенные волосы и не хочу это терять окончательно. Надо ехать к трихологу.

Вообще спонтанный и сумбурный пост. Хотел как-то расписать более конкретно, но опять Стейси, какие-то планы, цели и прочее.
Я просто хочу быть красивым. Как тогда.
Аноним 10/06/26 Срд 15:20:38 875812
photo2025-06-29[...].jpg 120Кб, 763x1280
763x1280
Omega-9 !!CRTJTxye8F5k5Hg2 11/06/26 Чтв 08:28:08 875990
>>875812
Кот потрясающий

Вообще мило, что сначала мой путь страдать, а потом ты подмечаешь микро-прогресс в признание проблемы
День 36 (11 июня, 2026 год). Я уверен что брошу курить ебанные сигареты, сука нахуй Omega-9 !!CRTJTxye8F5k5Hg2 11/06/26 Чтв 15:11:27 876073
Ну что же
Сегодня сокращённый день, впереди 3 выходных - а значит всё охуенно
Ну настроение у меня явно было хорошее, до обеда, сейчас опять какая-то тоска, но пойдёт

Сегодня планирую по дороге домой взять энергос и арахис
Буду это хрючево есть, пить, курить, залипать в какую-то хуйню на ютубе и играть в idle залупу
Вообще интересный жанр. Хотя ладно - тупорылый до нельзя блять. Просто дрочишь хуйню ради прогрессии. Но, на самом деле, это хуйня действительно немного мне помогает и из-за чувства прогрессии (хотя бы в игре, лол блять) мне немного легче.

Ну и конечно же сегодня очередная попытка бросить курить. Уже 30+-, наверное, за последние пол года. В этот раз точно брошу. Я уверен.
Вчера жесточайше опять накрыло по дороге домой. Ненавидел себя, что я делал, что я такое чмо и как же я просто блять устал и не хочу дальше что либо делать. Надеюсь сегодня не накроет и я спокойно дойду домой.

Вчера немного пообщался с другом. Он уже нашёл себе девушку на работе. Я же говорил - настоящий гигачад. В тот момент, кстати, когда я прочитал это его сообщения меня как-то накрыло. Ну т.е. уже в тот момент, по пути домой, был разъёбан. А от его слов, что у он уже залутал себе тянку (хотя чел вышел на работу меньше недели назад) - стало как-то обидно и завистно, что ли.

Вообще я очень завидую ему.
Вот мне интересно - какого это, когда у тебя дохуя энергии и ты заебись себя чувстуешь? Я не знаю, никогда такого не было, только моментами (может это была диагностированная биполярка, лол). А от него прям прёт энергией, сука. Красивый, молодой, уверенный в себе, полон энергии и сил. А я чувствую себя так, как мне кажется, не все чувствую себя в 40. Просто чувствую себя куском говна. Как физически, так и ментально.

Ладно. Впереди будет нечто охуенное, уже в ближайшие дни, я уверен. Хочется уже просто телепортироваться домой, где уже стоит энергос и арахис, а потом спать часов 12.
Хочется проснуться завтра, где я уже не курю несколько часов. И это только начало.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:15:54 876102
photo2025-06-29[...].jpg 82Кб, 762x1280
762x1280
Дневник Омеги. Глава 7. Год 2026 Омега # OP 04/06/26 Чтв 10:25:59 874683 Ответ
aa401e7a-7915-4[...].png 1906Кб, 1254x1254
1254x1254
Пропущено 16 постов
5 с картинками.
Пропущено 16 постов, 5 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 23:36:51 875948
1734819679026.mp4 2015Кб, 576x1024, 00:00:55
576x1024
Омега # OP 11/06/26 Чтв 08:33:12 875991
ИИ. Технология которая меняет жизнь на глазах. И к которой быстро привыкаешь. For example: осенью урвал подписку на Perplexity на год за копейки, качество продукта на высоте: очень подробные и развернутые ответы, глубина поиска. Но потом конечно подписка слетела, увы я из РФ, а не из нормальной страны. Был вариант криптокартой оплатить Bybit ( которую активно и юзал) , но и там прикрыли лавочку, требуют подтверждения адреса. Рашкинский не котируется, к сожалению. Пробовал варианты: бульбастанская карта от биржы WhiteBird ( проблемы с пополнением возникли). В общем я теперь теперь без нормальной карты и без качественного поисковика. Унывать не будем: проблема решаемая. Надо Зелёного попросить пополнить счёт, а я,ему USDT переведу. .
Далее , сейчас собираю локальную сборку на компе. Англоязычного репетитора. Установлен Whisper, нейронка Qwen 3.6, остался TTS поставить и можно тестировать. Все это связывал с помощью ИИ. Компоненты брал с прекрасной платформы Huggingface. Теперь о слопе: где то на этапе сборки ощутил себя одноклеточной обезьяной, которая тупо жмёт кнопку далее. Я даже простые прописные истины не знаю: что такое командная строка в Windows, как работает LLM, что такое TTS. ,Поэтому прописывал подробно описывать процесс создания, чтобы хоть иметь какое то понимания что делаю. Тема интересная.

>>875818
. Это ее круг общения который существовал ДО меня и не надо его разрушать. Если баба захочет попробовать левого хуйца , ее никакие запреты не удержут. А бегать за ней по вечеринкам нет желания и времени.
Аноним 11/06/26 Чтв 09:17:19 875994
1667815108418.png 44Кб, 204x247
204x247
>>875991
> Это ее круг общения который существовал ДО меня и не надо его разрушать. Если баба захочет попробовать левого хуйца , ее никакие запреты не удержут. А бегать за ней по вечеринкам нет желания и времени.
На удивление здравая позиция
Аноним 11/06/26 Чтв 10:08:59 875998
Рад снова видеть автора, добра и всех благ!
Омега # OP 11/06/26 Чтв 19:50:36 876100
20260611192650.mp4 32173Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
Впереди длинные выходные. После работы заехал на дачу. Заготовил дрова, поел клубнику, погонял пчёл. Истопили баню, попарились. Летний дачный вайб заходит: тишина, свежий запах разнотравья. Ну и рядом самые близкие люди. Это и есть счастье в миниатюре. Тян у своих родоков, помогает маме с маникюром ( завтра встреча выпускников) .
Всем удачных выходных!

>>875998
Спасибо, взаимно.
Жизнь как страдание putizza !wxbgl.72Zo 17/08/23 Чтв 14:33:38 704551 Ответ
1692272015452.jpg 836Кб, 1228x2048
1228x2048
Студент 21лвл, тотальная нищета и одиночество. Попробую это исправить.
Пропущено 9 постов
11 с картинками.
Пропущено 9 постов, 11 с картинками.
Аноним 03/05/26 Вск 12:17:53 866615
image.png 120Кб, 440x440
440x440
Аноним 13/05/26 Срд 16:19:29 868962
image.png 3728Кб, 1200x1600
1200x1600
image.png 1138Кб, 960x1111
960x1111
Аноним 04/06/26 Чтв 18:53:42 874740
024f78f0f736afc[...].webp 10Кб, 487x650
487x650
202604060712.png 373Кб, 840x5301
840x5301
Карусель Земля.webm 8002Кб, 512x936, 00:03:42
512x936
Аноним 06/06/26 Суб 03:52:28 874960
gr95wg5tyrnc1.jpeg 129Кб, 1329x1150
1329x1150
Аноним 11/06/26 Чтв 18:21:27 876090
image.png 113Кб, 1600x251
1600x251
Ширке - коммуна в Германии Аноним 06/06/26 Суб 07:00:32 874998 Ответ
SchierkeWurmberg.jpg 1107Кб, 1136x852
1136x852
Ширке - коммуна в Германии, где находится знаменитая гора Броккен, на которой согласно преданиям ведьмы устраивают шабаш каждую Вальпургиеву ночь.

Вершина горы заселена, там расположена гостиница для туристов и радиовышка.
Пропущено 346 постов
157 с картинками.
Пропущено 346 постов, 157 с картинками.
Аноним 11/06/26 Чтв 06:02:33 875981
чёрные глаза — это магия отключения света, чтобы сделать карет человеку?

но извините, я уже отдал душу всевышнему еще два месяца назад
Аноним 11/06/26 Чтв 11:35:55 876003
178009346514904[...].jpg 85Кб, 850x850
850x850
>>875979
Не знаю. Мне кажется это симпатичным просто.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:01:03 876009
d5558e15-6282-4[...].png 2650Кб, 1122x1402
1122x1402
>>875833
Измененное состояние сознания это конечно прикольно.
Но думаю лучше устроить легкую пробежку, чем мучить себя всяким кофе, алкоголем и депривацией сна.
Это куда полезнее и имеет куда более положительный эффект, чем более архаичное восприятие мира по типу совсем древнейших людей.
Меня если честно, чет подзаебала философия.
Аноним 11/06/26 Чтв 12:51:16 876040
>>876009
> Меня если честно, чет подзаебала философия

раньше я хотел изучать философию, но теперь мне она кажется очень скучной; засыпаю, пока читаю
Аноним 11/06/26 Чтв 14:09:05 876066
Seia-(Blue-Arch[...].jpeg 162Кб, 811x1650
811x1650
Пора уже от философии к непосредственно магии переходить.
Аноним 26/01/26 Пнд 13:58:32 841612 Ответ
изображение.png 267Кб, 736x736
736x736
Я хика 10+ лет сижу дома
Национальность: узбек
Пропущено 306 постов
64 с картинками.
Пропущено 306 постов, 64 с картинками.
11/06/26 Чтв 20:54:53 876107
мне только чёрный бизон нравится
11/06/26 Чтв 21:01:47 876108
ток щас покупаю в хачмагазе чурку энерджи потому что там больше ничего нет в магнит не хочу ходить слишком много людей из за каникул и прочего говна
мама купила мне флеш новый он на вкус был как компот из школьной столовой я помню такой вкус был у еона какого то, мерзкаяч хуйня
11/06/26 Чтв 21:04:45 876109
у этого флеша был какой то мужик похожий на инвокера из доты на банке
11/06/26 Чтв 21:12:56 876112
крч надо бросать энергетики уже давно не получаю от них удовольствия потому что они давно не вкусные буквально ни одного вкусного энергетика щас нет, в любой ценовой категории, это как с сигаретами есть сигареты после которых рыгать хочется (0-180р) а есть просто хуёвые сигареты (280р+)
11/06/26 Чтв 21:13:54 876113
по сути и то и то употребляю только из за зависимости
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов