Приветик всем тем, кто нашел меня, Анончики! Я принял непростое решение создать тред, где я могу открыто выразить свои чувства и переживания по любому поводу, не боясь косых взглядов и осуждений в свою сторону. В основном я создаю этот тред для себя, но будет приятно, если кто-то его прочитает и я смогу оставить хоть какую-то частичку себя, не уйдя в полное забвение.
Я очень переживаю из-за своих низких социальных навыков и сильно боюсь, что обо мне подумают другие люди, потому как у меня не очень хорошо получается выражать свои мысли и часто я могу улетать в какие-то бредни. Это своего рода личная терапия и тренировка выражать свои мысли и чувства во внешний мир.
Анончик, можно мне тебя обнять, пожалуйста? :з Мне очень одиноко и грустно. :< Я взрослый человек, но в душе я чувствую себя маленьким няшей, которому не хватает любви и нежности. ^_^ Мне было бы очень приятно быть искренне любимым кем-то, я бы сделал все, чтобы окружить такого человека заботой и нежностью. Мне грустно, Анончик, ведь для меня это что-то непостижимо утопическое, что-то существующее только в мире грез и фантазий.
Я часто ловлю себя на мысли, что для меня этот мир слишком скучен и однообразен. Многие интересные вещи физически недоступны либо табуированы, что очень печалит и вгоняет в глубокую тоску и фрустрацию. Я не могу просто взять и полететь в небо без задней мысли, словно какой-нибудь супермен из комиксов. Я не могу стать милым кемоно-фурриком, которого хочется обнять и потискать, а вынужден быть обреченным на участь нелицеприятного стареющего кожаного мешка. Что уж там, я даже на фурсьют себе денег не могу позволить, чтобы хоть как-то закоупить, так как не работаю и живу на хате у родителей. У меня нет никаких супер способностей, как у героев аниме и никогда не будет, потому что в реальности все обычное и заурядное.
Спасибо тебе большое, если ты дочитал до этого момента! Я люблю тебя, Анончик, и очень хочу обнять тебя крепко и не отпускать, представляя, что мы милые няши, нуждающиеся в теплоте и заботе друг о друге :з Спасибо, что ты есть... ^_^
>>5726651 Я просто аутист и всегда так бурно реагирую на всякие штуки, которые мне интересны. Плюс я тут в треде писал, что люблю митьков, и прекреплял картины Шинкарёва иногда к своим постам. Я подумал, что ты возможно из-за этого мне митьков скинул, так что я ещё сильнее обрадовался. Оказывается, просто так совпало, но всё равно приятно.
> Самому интересно название. Но учитывая что ты узнал актёра это не будет особой проблемой. Это из фильма «Город»: https://youtu.be/Ri2ZRB5GNrQ Может посмотрю его когда-нибудь.
Братик! Мне очень грустно и плохо. Я больше не могу надевать маску, в которой я надеюсь на лучшее, утешаю тебя и говорю что всё хорошо. Раньше я старался писать что-то хорошее, а о плохом умалчивать, но больше я так не могу. Раньше мне было легко придумывать слова поддержки, а теперь это слишком сложно. Мне слишком плохо, чтоб делать тебе хорошо. Меня самого надо утешать. Да некому.
Я всё ещё очень сильно тебя люблю, братик. Я очень тебя жду, а ты не приходишь, и это очень больно. Скорее всего ты так и не придёшь, но я не могу перестать тебя ждать. Мне было бы лучше, если бы я тебя не ждал, но мне будет очень плохо, если я перестану. Мне кажется, что перестать тебя ждать — это предательство, и я не смогу себя за это простить. Так что я жду, а ты не приходишь и скорее всего не придёшь. И это ужасно — ждать любимого человека, который не придёт.
Я не могу перестать о тебе думать, братик. Я каждый день про тебя думаю и грущу и плачу. Я прямо сейчас плачу, когда тебе это пишу, и так каждый день. И я не могу никак по-другому. Я от тебя завишу, и не могу перестать. Я слишком сильно связал свои эмоции с твоим вниманием, чтоб теперь их отвязать. Я сделал твоё внимание фундаментом своего счастья, и теперь без тебя мне трындец.
До того, как мы начали с тобой общаться, мне тоже было херово. И когда мы подружились, я стал лечить свои раны твоим вниманием. Теперь, когда ты перестал давать мне внимание, все раны вскрылись и болят. Я думал, что ты моё спасение. Но я не учёл, что тебя самого надо спасать. Ты не смог решать мои проблемы, потому что твои собственные проблемы оказались сильнее. Но когда это произошло, я от тебя уже зависел. Теперь у меня ещё больше проблем. Видимо, когда два сломанных человека пытаются друг друга починить, высока вероятность, что они ещё сильнее друг друга сломают. Кто ж знал.
Братик! Любимый... Я совсем другое письмо хотел тебе написать. Я хотел отправить тебе письмо в будущее со словами поддержки. Ведь если ты когда-нибудь будешь это всё читать, тебе будет очень больно. Ты будешь чувствовать себя плохим человеком, который очень плохо поступил и очень виноват. Я хотел тебе написать приятных слов на случай, если ты сюда придёшь лет через десять и меня тут уже не будет. Я хотел сказать, что даже в этом случае ты очень хороший человек, что ты очень много хорошего для меня сделал, что ты правда хотел чтоб мне было хорошо, и что ты ни в чём не виноват и сделал всё настолько хорошо, насколько это было в твоих силах.
Но мне сейчас так плохо, что у меня мозги не поворачиваются писать хорошие слова. Мне слишком плохо, чтоб делать тебе хорошо. Тебе наверное будет больно от этого письма, но мне слишком больно, чтоб писать небольные письма. Мне очень плохо. Мне очень хотелось выговориться. Прости, что не смог тебя в этот раз утешить, но зато я немного утешил себя.
Братик! К сожалению или к счастью, но я очень сильно тебя люблю, и ещё нескоро смогу разлюбить. Я часто о тебе думаю, и мне очень тебя жалко. Я на самом деле не знаю, что ты сейчас чувствуешь, но судя по твоим старым постам, и судя по моим эмоциям сейчас, я предполагаю, что тебе тоже очень плохо. И мне от этого ещё грустнее. Я хотел бы, чтоб тебе было хорошо. И чтобы мне было хорошо. Но ни я, ни ты не можем друг другу помочь. Мы пытались, но в итоге сделали друг другу только хуже. Всё получилось очень несправедливо и грустно. И я вообще не знаю, что сделать, чтобы было не так плохо.
>>5727427 >мейдкор это что то из аниме горничного в юбке маске >как вы тут ребятки? каждодневный выживач в предверии звиздеца, как моего, так и глобальных событий, но ты от них избавлен, выйграв в лотерею
>мейдкор А если серьёзно, ты вообще знаком с этим жанром? По сути это смесь пост-панк металла и брейккора, шугейза, и всего такого, короче мрачное меланхоличное, но может быть и жёсткое агрессивное, как например делает anyutka У тебя же впн нормально работает? https://music.youtube.com/watch?v=4SLaYUP931E Одна из любимых песен >глобальных событий Сомневаюсь, хотя я подумал про ядерный пепел или что-то такое. >ты от них избавлен Возможно, зато я не избавлен от невозможности вести полноценный хикки-лайф т.к. меня никто вечно содержать не будет, к сожалению
>>5727436 > ты вообще знаком с этим жанром? нет не знаком, меня по прежнему интересуют одни крипипасты и никакой музыки к прослушиванию пока не планируется >впн нормально работает через раз, блокировки постояные, а платный никто не даст. Ютуб пока по прежнему работает через фиксы dpi >никто вечно содержать не будет варианты германских дурок/пособий рассматривал или Лекс слишком адекват для такого
Я смело полагаю, что многим из вас здесь не доступна хорошая нейронка с гигантским контекстом. Вам п
Обречённый# OP23/06/26 Втр 21:56:28№5727431Ответ
Я смело полагаю, что многим из вас здесь не доступна хорошая нейронка с гигантским контекстом. Вам повезло, я сегодня филантроп. Модель - Gemma e4b-it-heretic (без цензуры) Рамер контекста 20480 токенов (бесплатные облачные аналоги ~ 4096) Попробуйте, с вас ничего не будет, хикканы. Если я не отвечаю, значит, наверно, я куда-то ушёл.
>>5727428 Всё изменилось, люди меняются, внезапно, если ты не знал. Уверен в совке если не все, то очень многие страдали идеями социализма, социального равенства и продолжали страдать по инерции еще лет так десять, потом похавали говна от жизни и тоже со скрипом изменились. Когда я пришел в этот раздел здесь был активный тезис альфа-омега, многочисленные темы гнобли в школе красочные описания как отпиздили и обоссали, обсуждался ротожопов, траблы с внешностью, трудности прокормиться, желание найти друзей даже среди хикк и где всё это? Пришло новое поколение, которое с детства вылеченное, менее уродливое, учившееся в более мягкой школе, где уже не убивали за то, что ты нипацан, многие удаленщики и вопрос с питанием у них решен еще со времен продажи игровых аккаунтов, люди стали более сычеватые и друзья им не нужны. Вот тебе и объяснение. Кстати те же самые уродливые нытики ротожопщики из 2007-2014 постили не только здесь, они задавали тон еще и в бэ, а это самый главный раздел, говоря двач/харкач подразумеваем бэ. Но этих людей как уже нет, так они и постарели и изменились.
Заметь, сейчас никто уже не говорит, что очередного проворовавшегося чинушу нужно расстрэлать по заветам сралина, люди просто убого терпеть хавая говно с экрана, как чинуша несколько бочек гринами набил и в золотой сортир срал
Спасибо. Я думала, мне одной так кажется. Теперь у меня есть мотивация идти дальше и быть тем самым адекватным не злым человеком из тех, кто соц. активен. Может быть, потом рядом появятся и другие.
вообще обычно это илюзия "кучи друзей". это не друзья, а просто знакомые, ну либо просто контакты. и можно сказать, что это сотни поверхностных связей. про "озабоченность" это скорее всего просто страх тишины, одиночества, боязнь остаться с самим собой. противность чтоб удержать на себе внимание. поэтому они могут перебивать, шуметь, шутить плоско. и скорее всего их личные проблемы. их потребность в одобрении к примеру. эти люди, как правило, не искренние. они играют на публику. когда то я услышала, что "вы злые потому что слабые. добрым всегда быть тяжелее" хз к чему это, простто как итог
Что посоветуете?
Обреченный11/05/26 Пнд 23:13:38№5715726Ответ
Привет! Какие у вас любимые аниме/новеллы? Чего бы такого затягивающего и интересного посоветовали посмотреть или пройти такому ж социальному инвалиду как вы?
>>5715726 (OP) The House in Fata Morgana советую в своё время впечатлила, если кратко средневековый сеттинг история про тяночьку которую ведьма проклятием превратила в куньчика без письки, родители тяночьки такого позора не вынесли и заперли её в заброшенном особняке, тупо еду приносили а так она была по сути хиккой.
Неужели вы не видите проблемы в хикканстве? Мне вот например очень хуево вечно, соц активностей никаких, а если я на работе с кем то общаюсь то мне даже становится хорошо иногда. Но вот что по жизни делать я вообще не знаю.
на связи интроверт затворник с социальной тревожностью, и я в тупике. живу в крупном городе рф. от армии отмазан по здоровью (в категория) (возраст не хочу называть но больше 18 и меньше 30, за плечами кошмары школы, бесполезная заочка по инету в институте чтобы отстали родители а знаний ноль) по жизни немало штормило как меня так и семью (разводы, переезды, скандалы, принимал вещества, проблемы со здоровьем) по базе - никаких друзей (в детстве или подростковом возрасте вроде было общение но сейчас ничего) , выхожу из дома только по нужде (магаз, мусор, парикмахерская, больница) или иногда прогуляться в лес (да и то потому что сидячий образ жизни бьёт по здоровью)
с одной стороны родня ебёт мозги чтобы я выходил в мир, на работу, что то делал, но я боюсь "выходить" в этот ужасный хаотичный мир, куда то что то делать, с кем то говорить но и не хочется другого финала (выпрут на мороз сами или дождусь когда родня больше не сможет обеспечивать по финансовым или физическим причинам и буду помирать от голода). у меня нет никаких сил, навыков да и опыта чтобы что то в этом вашем "реальном взрослом мире" делать. поэтому пока застрял и жду что будет. что может затянуться на долго. не хочется ломать себя.
по хобби это уход в свои фантазии и миры, погружение в разные плоды культуры, музыка, контент, анонимный интернет. там в своей голове, в мире "воздушных замков" я испытываю от жизни хоть какие то чувства и эмоции, там мне хорошо и я в безопасности, не то что в реальном мире. что ещё сказать. заядлый дрочила и извращенец (коллекционирую разный фап контент)
высокая чувствительность к социальным ситуациям, дискомфорт, стыд, от общения и нахождения среди людей. неуверенность в себе и своей внешности. что то я могу переселить (парикмахерскую, у кассы сказать пакет не надо и тп) но ни о каком регулярном живом общении с кем то по душам речи быть не может. разве что только в сети анонимно тут. даже до того что боюсь выйти из комнаты когда к родне пришли гости (думаю многим знакомо). короче такой вот фон дискомфорта и неуверенности постоянно когда кто то рядом. что то могу пересилить что то уже нет.
довольно неплохо мыслю логически и критически, стараюсь быть честным, люблю философствовать, есть некоторые навыки анализа и самообучения, поиска информации, когда что то надо лично мне для практического результата, могу с определённым интересом изучать тему, например техническую. (пример изучал разные форматы, спецификации настройки, документацию как лучше оптимально хранить контент, какие форматы, параметры, кодеки и тп, ffmpeg, энкодеры, разные проги и тд) короче такой "кабинетный" аналитик что ли хз
больше всего люблю когда спокойно, все под моим контролем и на моих условиях, не люблю спонтанность и нарушения планов. но эта автономность целиком и полностью на плечах родни. (мы не богатая семья) и наверное не жизнеспособна в "реальном" мире. в мыслях я независим но материально абсолютно зависим от семьи. короче на рынке труда и в стереотипном "нормальном" обществе я нуль без палочки
не знаю что делать и как из этого выходить. особенно учитывая мировую ситуацию да и в стране. родня предлагает в калоофис с каллективом по блату пристроить - не хочется. рассматриваю варианты идти сдаваться в центр занятости или искать какую то работу онлайн. (хоть яндекс задания хз, собирать заказа в пвз, может поднатаскаться и выучиться на монтажёра брать заказы на монтаж, но с появлением нейросетей и ии уже не знаю. куда то на тихий склад или в библиотеку тихо книжки раскладывать) короче такая работа где меньше всего будут трогать люди и будут платить за конкретный материальный результат, а не за какое то общение, дружбу, никакого "общения с клиентами" или упаси боже продаж. где есть четкий круг твоих обязанностей, четкий план или график а не "ненормированный под задачи руководства" и тп. знаю что с таким в /work/ но я там был меня там нахуй послали и сказали голову лечить.
жду ваши советы братья затворники, подсказки, готов тут пообщаться и поотвечать на вопросы. хотя хз может никто эту простыню читать не будет и никому я нахуй не сдался
>>5727376 Земляника мускусная только цвет начала сбрасывать и в завязь пошла (в начале июля сбор пойдет, думаю) за остальное не знаю, такую глубокую разведку не проводил. В детстве собирали эту землянику на варенье - душистое получалось шопизда, из садовой такого не было. Но очищать от чашелистиков и плодоножек заёб.
меня отчислили из универа за неуспеваемость - долги и непосещение пар, сегодня вручили повестку из военкома. рассказал родителям, теперь они в ахуе и обозленные на меня, что вот я такое чмо последнее. на душе пиздец грустно. не хочется в армию, но будто и нет другого выбора. по здоровью категория б-3 (полипы в желчном и еще что-то), так что не могут не допустить к службе. надеюсь, я переживу это дерьмо...
>>5725721 >зафоршу тульпу чтобы она помогла осознаться в момент смерти Я настолько осознанный что мне кажется моя думающая душа никогда не умрет как мысль..
>>5727202 mU00y Ну знаешь я не хочу мешать собой ну правда и в целом у него своя жизнь но он хороший конечно человек но всё же думаю я правильно поступаю с людьми зачем мешать с собой и своей инвалидностью но мне очень тревожно и страшно как я буду жить дальше и вообще что будет с интернетом ведь интернет это единственное что у меня есть мой дом мой опыт часть моей личности я вынужден всё это терпеть ради близких как собака ну зачем нужно было рожать меня? реально но я просто появился и всё терпи всю жизнь и всё это не моё было и будет я нечего не могу сделать для себя а ещё в мою сторону делают претензий какие-то блять я не хочу молчать заебало это всё зачем я должен терпеть и копить это в себе
Я тут понял такую вещь. Если от чего-то нет вреда и это приятно, то можно таким заниматься, раз нравится. Например, воображаемые друзья. Они могут помогать когда реальных нет и даже создавать более комфортную обстановку когда ты в обществе. Но... Даже воображаемый друг это всё равно общество то есть другой. И с ними надо уметь общаться. И нужно скрывать их от реальных знакомых. У меня они есть, но они не заменяют мне полностью сетевое общение. Пишите, какие у вас воображаемые друзья, будем продвигать это направление деятельности.
Сейчас решил свой мир создать, где мы с воображаемыми друзьями живём на фермах по соседству, у каждого своя, и там домики ещё у каждого с компьютерами, разной техникой, ну и разные установки например для переработки отходов, и мусорка есть общая рядом с участками, там иногда полезные вещи попадаются, ящики, телевизоры, огнетушители, в общем залипну в этот мир, удачи мне.
сап двач! я кун 19 лвл и впервые решил зайти в это богом забытое место. пока я чекал разные треды, я нашел этот и просто ахуел. я как бы знал про хикканов двачевских и тд, но бля чтоб настолько. короче пасаны и пасанессы, если реально есть кайф, выскажитесь мне. без троллинга и прочей залупы
Я устала от своей матери и не знаю что делать. Ну, для примера: Сегодня мне нужно было встать пораньше. Но я немного проспала. Мама подошла ко мне и ударила по плечу, когда я не захотела вставать. Но я разозлилась и ударила ее по руке, что разозлило ее, и она начала колотить меня полотенцем. Тогда она назвала меня тупицей, пригрозила сломать мой компьютер и велела мне убираться из дома на все четыре стороны после окончания школы. Я больше не могу этого выносить. Что делать?
>>5722566 так себе идея, либо скажут херню очевидную и бесполезную, либо вообще трубку не возьмут, там люди за копейки работают и совершенно немотивированны что-то делать
Моя мамка тоже остро реагирует на ответный пиздинг по её руке, только я не сдаюсь. Когда у неё складывается недовольная рожа и всякие оскорбления, мне чисто поебать. И она уходит. Ты тоже будь агрессивней, ежа голой рукой не всякий осмелится тронуть. >>5721152 Двачую, достаточно осуждения со стороны бабки, если повезло ей с тобою оказаться в одной квартире.
Хотя у меня самого такие проблемы, сейчас война и я действительно специфично непригоден к армии но психиатров не ебет что таблетками глушить осознанного человека это невероятно глупо тем более что я сам психиатр мирового професионально професурного уровня и знаю как себя контролировать и сдерживать.
У меня что-то нервозное биполярное в нормальной степени но врач-дурак поставил диагноз параноидальная шизофрения не понимая что я специфический псих пригодный только для затворничества и изучения наук налегке, то есть симптомов достаточно но я спокойный и самостоятельный.
сегодня осознал - что всю жизнь не замечал, что окружающие ко мне относятся с презрением. Вижу в их реакциях неприязнь и отвращение. Даже родственники. Будто бракованный или неприкасаемый. Сейм?
>>5726731 mU00y Да блин все мы в этом и это нормально да больно дак всем больно умирать что-ли теперь? не тупи ну правда все вынуждены терпеть это в той или иной степени жизнь говно и вообще лучше не жить это факт
>>5725906 (OP) Лицо твою знаю. В Липецке тебя видел. Сынок то ли судей, то ли судей в отставке.
>>5726768 Такую телегу, один в один, в детстве слышал от лучшего друга. В 2000 году. Жуткое замкадье, нищенство. Ни с того ни с сего такое же пророчество ляпнул. Нудел, что с самой жирной, с самой страшной нада отношения строить, ибо она знает, что никому не нужна, будет своего адепта больше всех любить.
Нормальным стал. Спорт. Активист. Правый. Жена. Лимита в Москве. Кредит. Ипотека. Начальник в коллективе. Машина в кредит. ПОездки в заграницу по расписанию. Дети. Круги друзей по интересам.