Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Сериалы

Создать тред Создать тред

Доска посвящена обсуждению телесериалов, телешоу, телепрограмм и всего, связанного с ними. Вся анимация следует в /c/, все фильмы - в /mov/. Закрепленный тред предназначен исключительно для реквестов и помощи в поисках. Конференция доски в Телеграме - @ru2chmov

<<
Каталог
Тред ваших вопросов и реквестов /request/ Аноним 31/03/17 Птн 10:53:28 1801383 Ответ
14841414200090.jpg 79Кб, 960x712
960x712

Для удобного поиска тредов пользуйтесь тегами, которые находятся вверху раздела.

При создании новых тредов обязательно заполняйте поле "тег"

Тег должен ассоциироваться с сериалом (название или сокращение от названия).

Название треда так же должно быть = названию сериала.

Спойлеры к не вышедшим (на русском языке) сериям запрещены в открытом виде  

Общий тред — поделись своими впечатлениями

Ссылки и правила — база для каждого

Пропущено 497 постов
110 с картинками.
Пропущено 497 постов, 110 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:02 3559044
>>3558984
Ивините великодушно, но в шапке треда нет такого. Я бы сразу туда ломанулся как сохатый.
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:13 3559050
>>3559044
>ломанулся как сохатый, ёпта.
Поравил сам себя.
27/06/26 Суб 20:52:21 3559059
tmp.jpg 216Кб, 1282x487
1282x487
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №399 /thrones/ Аноним 26/06/26 Птн 16:51:25 3558566 Ответ
IMG202606252211[...].jpg 117Кб, 982x1277
982x1277
Это ЮБИЛЕЙНАЯ ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и принц-концерт Деймон Таргариен освящает сий тред своим недоумеванием от внезапного мора тредов Игры Престолов.

Продолжаем гнать шизов, выступать за адекватное общение и отстаивать легитимные каты без саботажей перед долгожданным юбилейным.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" - сезон вышел, следующая серия 29 июня.

Трейлер сезона: https://youtu.be/xZUavocHU2g?si=ddRsT1UteYqygGBO

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3557019 (OP)
Пропущено 314 постов
96 с картинками.
Пропущено 314 постов, 96 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 22:06:29 3559137
Скоро, очень скоро...

Кровь чернышей польётся морем...
Аноним 27/06/26 Суб 22:07:14 3559138
image.png 692Кб, 1199x585
1199x585
Аноним 27/06/26 Суб 22:10:15 3559139
Стикер 580Кб, 320x320
320x320
>>3559137
Иди в свою комнату, маленький
Азиатские Cериалы Summer Edition 🌊 /asian/ Аноним 15/05/26 Птн 13:06:45 3537276 Ответ
Yang Xi Zi .jpg 1068Кб, 2592x1944
2592x1944
Hu Lian Xin .jpg 3698Кб, 3024x4032
3024x4032
Dai Lu Wa .jpg 8383Кб, 4284x5712
4284x5712
Li GengXi.jpg 2428Кб, 5464x8192
5464x8192
Прошлый тред >>3489838

Ожидаемые новинки:
Manager Kim [KR] - экшн боевичок про бывшего шпиона, ищет дочь, снят по популярному вебтуну.
https://www.youtube.com/watch?v=aGCT-qZuUc0
The East Palace [KR] - мистика, исторический, про борьбу с призраками во дворце.
The Second Signal [KR] - второй сезон Сигнала, триллер, сайфай, детектив про радиообмен сообщениями с людьми из прошлого.
Газовый человек [JP] [KR] - фантастика, ремейк фильма 60х годов от нетфликса
We Live in Nanjing [CN] - фантастика, выживач, постапокалипсис с актрисой Zhang Zi Feng (Heart of Genius)
Garden of Missing Paths [CN] - сериал про работников и пациентов психбольницы в послевоенный период, которые борятся с тем что бы их здание не захватили.
Hidden Shadow [CN] - очередной вижуальный шедевр от режиссера Edward Guo c актрисой Wang Churan в главной роли. В прошлом месяце был его сериал Veil of Shadows побивший много рекордов.
https://www.youtube.com/watch?v=LUjKTuWmu-U
The Eternal Fragrance [CN] - исторический с главной актрисой из Veil of Shadows. Ju Jing Yi быстро стала настолько популярной и узнаваемой, что продакшн компания использовала просто ее голосовые реплики для промоута.
Ну и выходит куча исторических с актрисами в главной роли: BaiLu, Chen Duling, Zhou Ye, Li Yitong, Tian Xi Wei, Zhang Jing Yi, Wang Churan, Meng Zi Yi
Пропущено 214 постов
72 с картинками.
Пропущено 214 постов, 72 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 19:11:54 3558937
Только японки могут себе позволить лёгкий мэйк, ведь им не надо скрывать уродствои, потому что они и так няшки ^~^
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:09 3559000
>>3558839
> > 55 серий
Санта-Барбара.
Аноним 27/06/26 Суб 22:02:40 3559134
image.jpeg 292Кб, 1264x1800
1264x1800
Досмотрел пикрил. Бля, какая же хуета, вроде актеры хорошие на главных ролях, но их подписали сниматься в этом говне, и как комедия слабо, и как боевик кал, всю историю можно было в 3 серии уложить, а не в 12. Надеюсь начавшийся Менеджер Ким будет лучше.
Пацаны #75 /boys/ Аноним 17/06/26 Срд 14:00:15 3554640 Ответ
image.png 1390Кб, 1080x1350
1080x1350
image.png 2129Кб, 1080x1350
1080x1350
video2026-06-17.mp4 1343Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
image.png 583Кб, 1290x826
1290x826
«Пацаны» 5 сезон — сериал закрыт после пятого сезона

«Восхождение Воут» — сериал снят, выйдет в 2027

«Поколение Ви» — закрыт после второго сезона

«Пацаны: Мексика» — в разработке, идёт написание сценария

Прошлый тред: >>3549512 (OP)
Пропущено 163 постов
53 с картинками.
Пропущено 163 постов, 53 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 18:17:30 3558879
>>3558875
> торчок дрищ доходяга
А пизды кому-то там давал, еще и без суперсил из логова Нины с Кимико выбрался, чтобы узнать, что пропустил Геройгазм, на котором все остальные посоны были
Аноним 27/06/26 Суб 21:47:22 3559123
image.png 828Кб, 1123x769
1123x769
Кстати в серии про Россию в начале и конце звучит трек ру группы. Я недавно попадал на их профиль в инсте, они рассказывали как именно их трек оказался в серии.

С ними даже никто не говорил и не спрашивал. Просто через подрядчика купили самую дешевую лицензию. Музыканты даже не знали где это будет юзаться, ровно до момента пока не вышла серия.
Аноним 27/06/26 Суб 21:51:11 3559125
>>3559123
>С ними даже никто не говорил и не спрашивал. Просто через подрядчика купили самую дешевую лицензию.
Я думаю обычно это так и происходит.
Извне №34: Элоиза мертва! /from/ Аноним 27/06/26 Суб 15:33:33 3558825 Ответ
8ze50u7mhq9h1.jpeg 126Кб, 1320x1573
1320x1573
new-images-rele[...].webp 148Кб, 1080x696
1080x696
67h8249w5r9h1.jpeg 51Кб, 1080x616
1080x616
s1uxshaias9h1.jpeg 48Кб, 1080x399
1080x399
Завтра финал четвёртого сезона, серия будет обычной длины. Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки уже в процессе.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на третьем месте в топе майшоус после Эйфории и Пацанов. И номер один в поиске.

Описание финала:

10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним. Клеёнка слетает, начинается гроза!

Прошлый: >>3556233 (OP)
Пропущено 30 постов
10 с картинками.
Пропущено 30 постов, 10 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:38 3559091
>>3559072
перекатимся в silo тред, через недельку пойдет моча уже. А бухта...говно какое-то, я верю что хороший, но просто не то, там скорее какая-то деревня дураков с черным юморком
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:31 3559094
>>3559072
Ви хев ту гоу бек, Кейт, ви хев ту гоу бек!
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:12 3559115
>>3559091
> silo
Будет опять 8 серий ныряния в воду. Вангую только к последней серии она уговорит местных пойти в другое убежище.
Что смотрим? /review/ Аноним 02/06/26 Втр 21:19:13 3549689 Ответ
3.jpg 89Кб, 1079x1088
1079x1088
2.webp 2592Кб, 3900x2596
3900x2596
Пропущено 347 постов
135 с картинками.
Пропущено 347 постов, 135 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:26 3559052
1782582265880.jpeg 182Кб, 1080x729
1080x729
>>3559035
Ходи и оглядывайся, дедуль.
27/06/26 Суб 21:05:55 3559070
>>3559035
Надо вкатиться просто, первые серии и правда душноваты. Лучшие сезоны - второй и третий. Сходство с X-Files действительно притянуто за уши, Millennium попробуй.
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:08 3559081
>>3559035
Охуенный сериал, а главное, он ПОЛНОСТЬЮ закончен, даны ответы на все вопросы.
The Walking Dead /twd/ Аноним 28/04/23 Птн 11:17:10 3086010 Ответ
image.png 9234Кб, 3000x2086
3000x2086
image.png 198Кб, 600x400
600x400
Почему тут никто не обсуждает Ходячих? Охуенно популярный же сериал был в свое время.
Пропущено 456 постов
101 с картинками.
Пропущено 456 постов, 101 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:57 3559009
>>3086020
Да щас посмотрел и действительно до 9 сезона прям очень неплохо. Первые сезоны топ, всякие моменты когда из амбара выходит дочка Кэрол. С губернатором уже пошла подлива бредовая, ну хотя можно списать на уехавший чердак от катастрофы. С ниганом разъеб, отличное ощущение безвыходности, но опять же куча бреда, все эти набигания на корованы утомляют. Птср нигры и Рика хорошо показано. Трансформация Кэрол тоже, но старуха начала с какого-то момента заебывать. Бред мира в том вопросе что все заражены но от укуса почему-то подыхают бесит. Хоть бы обосновали это трупным ядом и бактериями. Ну и сам вирас чудесный возвращающий к жизни трупы, не говоря уж о полускелетах это биологическое чудо или уже фентези. Сейчас посмотрел пол серии девятого сезона и похоже надо на них неройнками клоунские маски надевать, тогда обретёт какой-то смысл.
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:05 3559027
>>3100150
> Откладывает инфекцию
> Инфицированы все, ведь после смерти все становятся зомби
Заебись лор, сам себя ебет
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:53 3559066
>>3182165
Причем они покрошили эту толпу в Александрии тупо напохуй, хотя буквально пол серии назад это была неебаться проблема жизни и смерти всего поселения, а тут типа половина этой толпы и ее просто на похуях перехуячили. Как же лостом шмонит с его этими постоянными проблемами о которых через 5 минут забывают или на похуях решают.
Русские сериалы — Ляпина эдишен /russian/ Аноним 12/06/26 Птн 20:09:12 3552807 Ответ
648675931185682[...].jpg 176Кб, 1080x1350
1080x1350
1202073.jpg 245Кб, 1600x1067
1600x1067
579687742185403[...].jpg 78Кб, 1080x1454
1080x1454
advice list v0.8.jpg 24618Кб, 8088x9284
8088x9284
Первый раз в трэде? Ознакомься со списком рекомендаций (пик 4)



«МАЖОР» 5 сезон (Кинопоиск) — 4 июля
https://hf.ru/linkddf0e

«ФЕЙК» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linka0e79

«ОЧАРОВАННЫЕ» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link9e8ca

«ЗОВИТЕ ВИТЮ» (Кион) — скоро
https://hf.ru/link5faf6

«ИСКУССТВО ПАДЕНИЯ» (Okko) — скоро
https://hf.ru/link85cfd

«МАРИК» (Кион/Нтв) — скоро
https://hf.ru/link754ca

«ПОЛДЕНЬ» (Кион/Okko) — скоро
https://hf.ru/link6df59

«ЗАЙЧИК» (Иви) — скоро
https://hf.ru/linkd5985

«МАЯК» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkf69ff

«ДУБРОВСКИЙ. РУССКИЙ ЗОРРО» (Тв3/Premier) — скоро
https://hf.ru/link9dd60

«СЕДЬМОЙ ИГРОК» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link5c50f

«ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ» (Иви) — скоро
https://hf.ru/link676f8

«СУЕТА» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkdd95c

«ТАЙНЫЙ ГОРОД» (Кинопоиск) — скоро
https://hf.ru/link88dd9

«КАПИТАН ТУМАН» (Кион) — скоро
https://hf.ru/link8c4fe

«ПОЛУРАСПАД» (Okko) — скоро
https://hf.ru/linkff6ef


Что сейчас идёт:

«ИСТОРИЯ ЕГО СЛУЖАНКИ» (Иви/Start) — до 4 августа
«МАЛАХИТ» (Okko) — до 17 июля
«ПОСЛЕ ФИШЕРА. ИНКВИЗИТОР» (Wink) — до 16 июля
«ИНСПЕКТОР ГАВРИЛОВ» 3 сезон (Start) — 26 июня
«ЗАТМЕНИЕ» (Иви/Кинопоиск/Первый) — до 17 июня
«ПЕРВАЯ РАКЕТКА» (Wink) — до 18 июня
«10 ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ И СМЕРТИ» (Okko/Первый) — до 17 июня
«ПЯТЬ МИНУТ ТИШИНЫ. ЛЕСА И РЕКИ» (Нтв) — до 12 июня

Предыдущий трэд: >>3549631 (OP)

Другие трэды русских сериалов на тиваче:
⁕Очевидное невероятное >>3200971 (OP)
⁕Метод >>3449395 (OP)
Пропущено 499 постов
139 с картинками.
Пропущено 499 постов, 139 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:39 3558977
>>3558910
Это будет абсолют синема
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:28 3558985
1782579225803107.jpg 275Кб, 900x1341
900x1341
>>3557793
Не переживай, ты не русский. Ты типичная вырусь.
Аноним 27/06/26 Суб 20:00:44 3558992
>>3557956
А чего Кесигач в полиции забыли?
Властелин Колец: Кольца Власти | The Lord of the Rings: The Rings of Power #165 /lotr/ Аноним 08/02/26 Вск 11:52:29 3487846 Ответ
image 762Кб, 2578x1450
2578x1450
image 1334Кб, 1607x1500
1607x1500
Сериал во вселенной «Властелина колец», над которым работает Amazon.

Предыдущий тред: >>3439329 (OP)

Съемки 3 сезона завершены, идет пост-продакшн. Опубликованы теглайны 3 сезона - «The Rise of the One Ring» («Возвышение Единого Кольца») и «The War for Middle-Earth begins» («Война за Средиземье начинается!»). Ориентировочно выход 3 сезона - осень 2026 года.

1й трейлер 2 сезона:
https://www.youtube.com/watch?v=pzJDzIDv0mo[РАСКРЫТЬ]
2й трейлер 2 сезона:
https://www.youtube.com/watch?v=c9fsBy45Y[РАСКРЫТЬ]
Тизер 2 сезона: https://www.youtube.com/watch?v=TCwmXY_f-e0[РАСКРЫТЬ]

Интерактивная карта Арды: https://rop-map.com

Саундтрек: https://youtu.be/Nqk_pBee[РАСКРЫТЬ]

Ставим оценку первому сезону:
https://strawpoll.com/polls/7MZ0z0jEGno
Голосуем за любимого персонажа:
https://strawpoll.com/polls/GPgV3AEzEZa
Лучшая озвучка:
https://strawpoll.com/polls/QrgeVO1PYZp
СТАВИМ ОЦЕНКУ ВТОРОМУ СЕЗОНУ:
https://strawpoll.com/kogjRq149g6
Пропущено 422 постов
92 с картинками.
Пропущено 422 постов, 92 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 14:51:33 3558804
>>3558754

А.. хм... то есть если по смыслу писать правильно, то по другому было бы? А как было бы? Может так и надо было?
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:02 3558808
>>3558754
Ебать вы толчки задроты
Аноним 27/06/26 Суб 17:08:21 3558864
Нагота будет в 3м сезоне?
Ван Пис #11 /onepiece/ 31/03/26 Втр 03:04:23 3517628 Ответ
177491532230731[...].jpg 415Кб, 864x1248
864x1248
Here we are again.

Обсуждаем вышедшие два сезона сериала, ждём третий, обращаемся к аниме и манге, и так далее.

Предыдущий тред: >>3510928 (OP)
Пропущено 246 постов
55 с картинками.
Пропущено 246 постов, 55 с картинками.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:28:24 3557977
>>3557816
> графоний
Вот мне замазанные усы Супермена глаз не резали, а это резануло. Хороший знак, ящитаю.
Нами показали крупным планом, Так что тут непонятно, но подозреваю что бимбоунитазом её сходу сделают.

Алсо, русского дубляжа либо не будет вовсе, либо будет то же говно, что и у игрового сериала – сипатый израильский даб, хуже его только Куба77.

Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:56 3558273
Почему у всех так подгорает от тезиса, что лайв экшен лучше аниме. Первые арки реально не очень кроме арлонг парка. В сериале вырезали все ненужное и из кала, которыми являются первые серии, сделали интересную историю. Отступления от канона тоже кажутся логичнее и лучше чем в оригинале.
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:25 3558848
imu.jpg 428Кб, 1106x1280
1106x1280
В манге там Иму совсем лохопедом оказался. Сначала от Локи посасывал, теперь Луффи, который даже без гира 5, ему лещи прописывает. Все идет к тому, что его наверное в крысу убьет Тич в конце арки и заберет фрукт.
Извне №33: Тебе не стоило рыть этот тред /from/ Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:55 3556233 Ответ
178205876979107[...].jpg 108Кб, 640x620
640x620
178205885097400[...].png 430Кб, 640x1051
640x1051
9bnt27l7yl8h1.png 167Кб, 809x366
809x366
her-favorite-co[...].webp 50Кб, 700x807
700x807
Завершается четвёртый сезон, вышло девять эпизодов из десяти. Новая серия в воскресенье. Финал будет длиться полтора часа! Сериал продлён на финальный пятый сезон, который выйдет в следующем году. Съёмки начнутся уже скоро.

https://myshows.me/view/75337/
https://ru.kinorium.com/2092772/

Сериал на третьем месте в топе майшоус после Эйфории и Пацанов. И номер один в поиске.

Описание финала:

10) Кто слышит дерево, упавшее в пустом лесу? Жители ищут выход, но неизвестная сила говорит хуй вам. Бойд, в попытках спасти жителей города, оказывается перед ужасающим выбором, после которого ничто более не будет прежним.

Прошлый: >>3554734 (OP)
Пропущено 500 постов
119 с картинками.
Пропущено 500 постов, 119 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 15:24:56 3558819
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:28 3558820
>>3558792
Виктор дрочил в дупло.
Аноним 27/06/26 Суб 15:34:26 3558827
Webm Mp4 Цуиь ьз4 тред /webm/ Аноним 05/06/22 Вск 21:07:49 2831828 Ответ
the boys pitch.webm 10194Кб, 720x304, 00:00:45
720x304
bsg pegasus.webm 23729Кб, 1280x720, 00:02:42
1280x720
Пропущено 441 постов
260 с картинками.
Пропущено 441 постов, 260 с картинками.
Аноним 14/06/26 Вск 23:54:37 3553657
>>3553519
А как она баб для лидера той секты клеймила ммм
Аноним 15/06/26 Пнд 23:38:39 3554104
Die Kommissarin[...].mp4 19143Кб, 1280x720, 00:00:46
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 14:02:21 3558781
Если наступит з[...].mp4 11549Кб, 426x240, 00:01:39
426x240
Если наступит з[...].mp4 27501Кб, 426x240, 00:03:21
426x240
Dexter | Декстер №8 /dexter/ Аноним 11/09/25 Чтв 04:30:29 3429203 Ответ
Дебра.gif 8499Кб, 540x580
540x580
И так, мы продолжаем.

Предыдущий тред: >>3423446 (OP)
Пропущено 324 постов
55 с картинками.
Пропущено 324 постов, 55 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 00:39:32 3558682
image.png 295Кб, 500x375
500x375
image.png 404Кб, 455x688
455x688
>>3557896
хз, наворачиваю уже пятый, мне больше зашёл, чем четвёртый
одна только проблема: я когда смотрю на ебало пик 1, я вижу ебало пик 2
хотя сериал пытается убедить меня, что это вовсе не так и там 10 из 10...
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:49 3558748
>>3558682
Чё? че за дибильная претензия
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:20 3558760
maxresdefault.jpg 72Кб, 1280x720
1280x720
>>3558682
Помню ее в фильмах про Борна. Ники.
Очень Странные Дела | Stranger Things #28 /stranger/ Аноним 19/01/26 Пнд 07:52:43 3473889 Ответ
17679450594730.png 1153Кб, 1080x863
1080x863
Сериал официально завершён, но заявлен спин-офф по камень Кекны.
Также недавно вышла двухчасовая документалка с оправданиями Дафферов.

Предыдущий тред: >>3468492 (OP)
Пропущено 373 постов
119 с картинками.
Пропущено 373 постов, 119 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 21:49:50 3551299
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:32 3558631
image.png 1617Кб, 1289x2403
1289x2403
А говорили, что Пёрл Майка Харбор на неё злобно смотрел и мычал. Вот уже снимаются в новом сериале вместе, после того, как Харбор выбрался из дурки.
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:19 3558735
>>3558631
Пиздели как обычно.
Lost /lost/ Аноним 22/09/24 Вск 21:31:23 3312559 Ответ
Charlie.gif 11783Кб, 640x360
640x360
Двадцать лет, хлопцы. Двадцать лет сегодня легендарному сериалу «Лостаться в живых»!!
За сим перекат.

Предыдущий тред: >>2864350 (OP)
Пропущено 309 постов
62 с картинками.
Пропущено 309 постов, 62 с картинками.
Аноним 27/06/26 Суб 01:47:36 3558689
178251374467751[...].jpg 32Кб, 624x352
624x352
178251388134225[...].jpg 90Кб, 1280x828
1280x828
178251396253957[...].jpg 257Кб, 2560x1434
2560x1434
>>3558676
Из ТП был Крис Малки во флешбеке Лока о наркоферме. А благодаря третьему сезону, вышедшему через 7 лет после закрытия Лоста, у сериалов теперь минимум ещё один актёр (который в Малхолланд-драйв испугался бомжихи и умер).
Что до тематики, то мне вся эта херня с противостоянием куколда Джейкоба с его безымянным младшим братом, пришитая в последнем сезоне, напоминает борьбу ворлонцев с тенями (типа тоже одни белые и якобы не вмешиваются, а другие чёрные и сталкивают людишек лбами; потом похожий твист и в Наруту ебанули).

А вообще, я в первую очередь имел в виду не тематику, а какую-то общую атмосферу, что ли. Уютные мирки, в которые хочется возвращаться, хотя и знаешь, что ждёт тебя в конце.

Аноним 27/06/26 Суб 08:37:57 3558718
>>3313012
В чем была проблема написать простейший скрипт,который бы вводил цифры раз в сколько то минут ?
Аноним 27/06/26 Суб 08:40:22 3558720
>>3318732
Нахуя пересматривать, на Ютубе ж подробные обзоры есть на несколько часов
For all mankind и Star City /fam/ Аноним 26/03/26 Чтв 10:11:46 3515350 Ответ
Season 5.jpg 161Кб, 1228x612
1228x612
30.jpg 132Кб, 1223x607
1223x607
for-all-mankind[...].jpg 89Кб, 1200x700
1200x700
05fcf1e0-286f-1[...].png 620Кб, 1242x712
1242x712
Пропущено 250 постов
65 с картинками.
Пропущено 250 постов, 65 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:49 3558506
>>3558492
Вот и я о чем. Как будто бы у высшего руководства должны уже появиться неприятные вопросики, которые требуют немедленного ответа.
Аноним 27/06/26 Суб 01:52:23 3558690
>>3558437
Самый прикол на Союзе-11 использовали не чистый кислород, а поддерживалась атмосфера, близкая к земной. А вспыхнуло будто там кислород вместе с парами перегара сценариста.
Аноним 27/06/26 Суб 05:15:02 3558704
apollo 1.jpg 50Кб, 780x470
780x470
>>3558690
Анальная контузия от ИРЛ Аполлона-1. Причем в сериале "кислородный пожар" использовался неоднократно - космонавт сгорел в своем скафандре во 2 сезоне + Леонид Поливанов сжег штаб земных интервентов на Марсе. Кстати, кореллируется с тем что его батя сгорел на корабле...
Единый Сериальный Марвелотред #40 /marvel/ Аноним 24/05/26 Вск 09:42:48 3544898 Ответ
image.png 1280Кб, 1000x600
1000x600
Паук-Нуар выйдет 27 мая 2026 года
Поиск Вижна выйдет 14 октября 2026 года
Сорвиголова: Рождённый заново третий сезон выйдет в марте 2027 года
Чудо-человек продлен на второй сезон

Предыдущий тред: >>3402391 (OP)
Пропущено 152 постов
26 с картинками.
Пропущено 152 постов, 26 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:45 3558629
>>3558611
Обсуждай, я разрешаю
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:22 3558663
>>3558611
>новых людей крестик
>раз тред в /c ебнули?
Это что за произвол? Теперь в цэ нельзя обсуждать мультфильмы?
Аноним 27/06/26 Суб 00:29:36 3558681
>>3558611
>>3558663
Там даже основно Марвеловский тред пропал, лол.
А может просто утонул
Гарри Поттер | Harry Potter №9 /potter/ Аноним 11/04/26 Суб 17:31:19 3520994 Ответ
тизер.mp4 28315Кб, 1920x1080, 00:02:09
1920x1080
image.png 986Кб, 1000x667
1000x667
image.png 991Кб, 1000x667
1000x667
image.png 1004Кб, 1000x667
1000x667
image.png 1018Кб, 1000x658
1000x658
image.png 948Кб, 1000x667
1000x667
image.png 1142Кб, 1000x743
1000x743
image.png 1424Кб, 1000x667
1000x667
Опубликован первый тизер-трейлер!
Опубликованы первые кадры!
Опубликован первый документальный фильм о съемках сериала!
Называется Finding Harry: The Craft Behind the Magic!
Это мы смотрим!

Премьера - 25 декабря 2026-го, ждать осталось недолго!

Предыдущий тред: >>3517936 (OP)
Пропущено 361 постов
120 с картинками.
Пропущено 361 постов, 120 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 06:47:35 3558415
>>3558414
Простынка намокла?
Пододеяльничек намок?
Хоть что-нибудь намокло?
Аноним 26/06/26 Птн 11:14:19 3558448
>>3558415
Нет, я не кончаю во сне. Но на праттика пару раз дрочил
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:09 3558610
>>3558344
Небось на её роль возьмут ниггершу и Артур Уизли станет официальным куколдом в истории ГП.
Игра Престолов | Дом Дракона | Рыцарь Семи Королевств №398 /thrones/ Аноним 23/06/26 Втр 06:47:30 3557019 Ответ
178212511740507[...].png 801Кб, 2239x929
2239x929
HLbvF73a0AAp8kN.jpg 40Кб, 1178x262
1178x262
17213346535890.jpg 289Кб, 1400x700
1400x700
photo2024-07-19[...].jpg 259Кб, 1080x1080
1080x1080
Это ОБИТЕЛЬ ТРОНОЛОРДОВ и сей тред посвящается светлой памяти благородного Джекейриса Велариона, принца Драконьего Камня и наследника Железного Трона.

Обсуждаем первую серию, барнаульничаем и надеемся что Димон не словил белочку.

http://watchersonthewall.com/- их дозор окончен.

https://7kingdoms.ru/- энциклопедия мира Игры Престолов.

Третий сезон "Дом Дракона" стартовал, дата выхода второй серии - 28 июня 2026 года.

Тизер-трейлер: https://youtu.be/5X1dMFuHZhc

Финальный трейлер: https://youtu.be/0JlMjgqduVw

Спин-офф "Сноу" - заморожен и отменен.

Спин-офф "Рыцарь Семи Королевств" - второй сезон в работе, выход намечен на 2027 год

Спин-офф "Завоевание Эйгона" в формате полнометражного фильма - анонсирован, в разработке, дата выхода неизвестна.

Спин-офф о путешествиях Арьи Старк - заявлен, на ранней стадии планирования.

Также, по словам Мартина, в разработке находятся ряд других проектов по вселенной ПЛИО, в том числе анимационных.

Предыдущий тред: >>3556285 (OP)
Пропущено 509 постов
203 с картинками.
Пропущено 509 постов, 203 с картинками.
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:59 3558567
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:03 3558568
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:43 3558592
>>3557908
Запрашиваю открыв треда 399
Alien: Earth — Чужой: Земля #24 /alien/ Аноним 20/10/25 Пнд 06:40:01 3441592 Ответ
Рипли.jpeg 182Кб, 525x575
525x575
Покамест сериал окончен, обсуждаем как его, так и всю франшизу в целом, ожидая новостей по вселенных и новых многосерийных подгонов.

Предыдущий тред: >>3437649 (OP)

Хронология мира:

2093— Prometheus
2104— Alien: Covenant
2120— Alien: Earth 🌍
2122— Alien
2142— Alien: Romulus
2179— Aliens
2179— Alien³
2381— Alien: Resurrection
Пропущено 255 постов
56 с картинками.
Пропущено 255 постов, 56 с картинками.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:19:56 3550272
11.jpg 95Кб, 1031x567
1031x567
12.jpg 148Кб, 1043x569
1043x569
13.jpg 71Кб, 1024x428
1024x428
14.jpg 240Кб, 1480x836
1480x836
Сигурни усё да Сигурни. А вот вам Спени.
Аноним 16/06/26 Втр 16:37:07 3554354
Сериал вышел осенью 2025... А я вот только глянул летом 2026.. Лучше бы я не смотрел.
Это просто пиздец. Как, зачем и нахуя это снято?
Кто эти ЦА которым зашло вот это?
Ощущение, что изначально сценарий не под Чужого делали.
8 часов пиздеца...
Что может быть хуже в этой франшизе, чем этот сериал? Наверно НИ ХУЯ.
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:08 3558495
>>3554354
Если смотреть на серьёзных щах, то это кал, но я под конец сезона стал всё происходящее воспринимать как ситком во вселенной Чужого, тогда уже вроде не так плохо.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов