Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Создать тред Создать тред

Это доска для совершеннолетних. Посты и треды с указанием возраста <18 лет будут удалены. Конференция доски в Телеграме - @ru2chsex

<<
Каталог
Официальный дейтинг Двача - Свайпач ## Mod ## 15/05/26 Птн 03:23:24 10674306 Ответ
@datemeplz.png 186Кб, 4167x4167
4167x4167
У Двача появился официальный дейтинг-бот в Телеграмм под названием Свайпач.

Там можно найти себе тяночку, друга-геймера, чтобы играть в игрульки и просто анонимно пообщаться.

https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
СЕКСАЧ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ /faq/ Аноним 31/05/17 Срд 07:56:00 3779016 Ответ
in-defense-of-c[...].png 357Кб, 600x337
600x337

Официальная конфа раздела /sex/ в Телеграме:  http://t.me/joinchat/B1LyWxBwYouLwm2zKQweLQ


Правила доски - Правила /sex

FAQ сексача - https://goo.gl/67TwA6
ИТТ ты можешь задавать любые вопросы, касающиеся данной тематики; для тредов про ЕОТ, длину хуя, личных драм, безотказных техник пикапа и идеальных моделей поведения — весь остальной /sex/ в твоём полном распоряжении. Срачи, разборки, детектирование шлюх и т.д. просьба перекатывать за пределы треда, будьте людьми, окда.

• Советы короткостволам, исповедь девственника, вопросы альфачам, ЕОТ - всё здесь. Не лезьте со своими биопроблемами в другие разделы.


• Реквесты фото - в этом треде, чатики трипфаги вниманиебляди и асечки-писечки - http://t.me/joinchat/B1LyWxBwYouLwm2zKQweLQ
• Реквесты порнухи, поиски порноактрисы, порнороликов - в /e/

Пропущено 697 постов
28 с картинками.
Пропущено 697 постов, 28 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:35 10718183
>>10718151
Не знаю, я так боюсь...
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:00 10718187
>>10718131
>потомучто у меня 13см.
Так это нормальный размер +- средний, 2-3 см лишних или недостающих не заметят.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:11 10718201
>>10717971
>Фубля
Ну, говорят якобы вариант нормы такое. Хотя во всяком порно или как-то маскируют или слишком красивых на хуй актеров набирают. Иногда в домашнем можно увидеть что-то подобное, но там качество обычно хуевое и подробности не разглядеть.
Вообще мне почему-то кажется, на опыте наблюдений и историй, что тяны очень неизбирательные и им похуй, их же не смущает например сосаться с курящим как паровоз гнилозубым, от которого за 3 км разит.
Но хочется кулстори послушать.
Знакомства для секса /sex soc dating/ Аноним 13/11/19 Срд 10:42:50 5941301 Ответ
15704488422550.gif 1528Кб, 480x640
480x640

Тред только для анкет по шаблону.
Обсуждение анкет будет удалено.

У Двача появился свой дейтинг-бот в Телеграмм. Найти тяночку или соулмейта можно и в Свайпаче.

https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz
https://t.me/datemeplz



Официальная конфа раздела /sex/ в Телеграме:
http://t.me/joinchat/B1LyWxBwYouLwm2zKQweLQ

Шаблон
  1. Город
  2. Пол, возраст
  3. Кого и зачем ищем
  4. Контакты

Для вирта
Можно указывать в [квадратных скобках] часть параметров. Это будет указывать на то, что по этому параметру вирт уже начался. Просто честно предупреждаете анонов, что ролевка уже в анкетах.

Например:
  1. [Тян] 20 - может, и не тян, но уже с первого письма отыгрывает тян.
  2. Тян [16] - возможно, уже старая селедка, но готова сыграть для педофилов.
  3. Ищу [Тян] - пол не играет роли, главное – правдоподобный отыгрыш от лица тян.
Запрещено
  1. Реклама конференций
  2. Попрошайничество, продажа фото/видео
  3. Обсуждение анкет, флуд
  4. Размещать анкеты, в которые можно написать только с телеграм премиумом или с помощью звезд. Такие анкеты будут расценены как попрошайничество и забанены

За всё вышеперечисленное вы с вероятностью в 100% получите бан.
Если вы не указали свой возраст, ваш пост будет удалён, как и все посты без контактов или с отсутствующими, неправильными пунктами.

ВНИМАНИЕ: Все анкеты, содержащие любой формат нетрадиционных сексуальных отношений, будут удалены, а их авторы, при злоупотреблении, забанены. Для анкет подобного формата есть специальные доски.

Пропущено 697 постов
96 с картинками.
Пропущено 697 постов, 96 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:49 10718139
ДС2. М. Худой.
8/10.
Невысокую коренастой фигуры, с полными ногами.
@dsaqdsad
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:05 10718156
ДС, Москва
30 185/85
сабмиссив низ нижний
место периодически бывает
внешка неформальная по нынешним временам даже не фриковая хотя много всратых партаков и тд
в основном ищу то что в англоязычной среде обозначается как degrade
с моей стороны восторженное поклонение, вылизывание и глотание чего угодно
трамплинг, фейсситинг, пониплей сюда же
удушение, не сильные порезы/тычки/удары и т.д
degradeeboy@rambler.ru
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:54 10718186
Кун, 27
Тян чтобы фоткала себя в конче после секса с кем угодно
@xxxtre5
Тред для получения доступа в /gg /fet /g /e /hc... Аноним 02/06/21 Срд 01:18:55 7651032 Ответ
16181822655260.jpg 4Кб, 225x225
225x225
Тред для получения доступа в /gg /fet /g /e /hc...
Пропущено 697 постов
1 с картинками.
Пропущено 697 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:06 10718195
/fet, /fur, /ho, /ga, /fg, /gg, /g, /ho, /gc, /e, /fet, /sex, /fag, /h, /fap, /nf, /hc, /ga, /fg, /gg, /g, /ho, /gc, /e, /fet, /sex, /fag, /h, /fap, /nf, /hc, /ga, /fg, /gg, /g, /ho, /gc, /e, /fet, /sex, /fag, /h, /fap, /nf, /hc, /ga, /fg, /gg, /g, /ho, /gc, /e, /fet, /sex, /fag, /h, /fap, /nf, /hc, /ya
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:32 10718198
/ga, /fet, /fur, /ho, /ga, /fg, /gg, /g, /ho, /gc, /e, /fet, /sex, /fag, /h, /fap, /nf, /hc, /ga, /fg, /gg, /g, /ho, /gc, /e, /fet, /sex, /fag, /h, /fap, /nf, /hc, /ga, /fg, /gg, /g, /ho, /gc, /e, /fet, /sex, /fag, /h, /fap, /nf, /hc, /ga, /fg, /gg, /g, /ho, /gc, /e, /fet, /sex, /fag, /h, /fap, /nf, /hc
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:46 10718199
/ga, /fet, /fur, /ho, /ga, /fg, /gg, /g, /ho, /gc, /e, /fet, /sex, /fag, /h, /fap, /nf, /hc, /ga, /fg, /gg, /g, /ho, /gc, /e, /fet, /sex, /fag, /h, /fap, /nf, /hc, /ga, /fg, /gg, /g, /ho, /gc, /e, /fet, /sex, /fag, /h, /fap, /nf, /hc, /ga, /fg, /gg, /g, /ho, /gc, /e, /fet, /sex, /fag, /h, /fap, /nf, /hc
Как фемцелкам выживать? Аноним 23/06/26 Втр 03:23:34 10717527 Ответ
images (3).jfif 28Кб, 414x483
414x483
images (2).jfif 28Кб, 383x522
383x522
Есть подруга, если честно на 4/10 макс. Не уродливая, но черты лица очень неприятные лично для меня (немного лишний вес, глаза на выкате, челюга недоразвитая, нос горбинкой и тд).
Она 21 год листва, вместе учимся.
Она часто рассказывает мне о ее новых любовных интересах, меняются они часто, ибо общение с ними у нее либо прекращаются, либо уходят в дружбу/просто хорошие знакомые. Она пытается сближаться, а они в тупую сливаются (я видела переписки).
(Фикс перед отправкой: В моем представлении в 16-23 года в отношениях самое важное для женщины - внешка, поправьте если неправа.)
Мне стоит как подруге давать советы какие-то, или просто поддерживать во всем со словами "мужики козлы они тебя недостойны". Да и какие советы нужны я не знаю. Ее бывшие "краши" немного соевые и нерешительные (она всех их знакомила с нашей компанией друзей), мне кажется если она будет проявлять инициативу, то задавит просто.
Я правда ее люблю, она хорошая подруга. Я давала ей мягкие советы по мейку и фасону одежды (я визажист с небольшим опытом), но она их намеренно или ненамеренно игнорирует, мб потому что они подаются мной скорее в формате "блииин я знаю что тебе точно пойдет".
Короче мне ее жалко. Обычные советы инцелам тут не сработают, ибо если девушка проявляет слишком сильный интерес это выглядит всегда странно + она хочет отношалки а не сброс листвы.
Причем тут даже не в гипергамии прикол, за 3 года знакомства к ней было 0 мужского внимания, как я знаю, а ее "краши" сами выше 5 никак не потянут.
Короче аноны че мне ей говорить или какие советы могут быть?) Я правда хочу для нее лучшего, она даже плакала пару раз из-за этого всего в общественном месте. Тему отношений при ней не поднимаем, ибо сразу ебало кукурузит.
Если что она очень домашняя, не пьет, не была в клубах, занимается гимнастикой в полностью женской группе, строгие родители, нецелованная, огромная куча комплексов по поводу и без, был опыт селфх. По характеру очень милая и открытая.
Или мне самой понять, что для нее это овер и не включаться эмоционально в эти разговоры?
Лол это выглядит как пост "у моего друга маленький член", короче если посчитайте, что я про себя пишу, то все равно отпишите советом, я понимаю как это выглядит)
Пропущено 25 постов
1 с картинками.
Пропущено 25 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:23 10718182
>>10718164
Оп пишет что она сама бегает за парнями, прилипчивая, навязчивая.
Парни эти какое-то время существуют рядом с ней, видимо ей норм, но ебаться она с ними не хочет или боится.
Отсюда и вопрос: какой долбоеб будет продолжать такие отношения?
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:48 10718194
>>10718182
>но ебаться она с ними не хочет
Я думаю это они не хотят с ней. Никто не хочет всраток/всратанов, только уж совсем отчаившиеся люди. Возможно если б она не была прилипчивая и демонстрировала желание только поебаться, то кто нибудь из них ее бы и выебал, но не более. Но ей то надо атнащени и скорей всего эти куны это понимают и им само собой отношения с ней не нужны.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:54 10718212
>>10717908
Ок, спасибо за мнение. Да, любить это хотеть делать ее жизнь комфортнее, как-то там оберегать, заботиться, не класть хуй на чувства, эмоции и желания человека, интересоваться искренне мыслями его итд, да, в правильных отношениях это все подразумевается в обе стороны, скажу сразу. Но тут есть нюанс - если идёт "счёт" и одна сторона делает что-то для другой только если другая сторона делает для первой не меньше, то это не любовь, ни в одну из сторон. Соответственно, постарайся понять меня правильно, вопрос был возможно ли такую тян именно любить мужчине, то есть желать ей лучшего и не вести счёт. Но оговорюсь ещё раз - предполагается, что она также будет любить и не вести счёт, так как она адекватна и эмпатична, вопрос был именно может ли мужчина относиться так к ней или с некрасивой это всегда будет счёт насколько она удобна, полезна то есть функциональна и полюбить личность не получится из-за внешней некрасоты

>>10717932
Смысл в твоих словах есть, но у тебя нездоровый пример отношений описан, попытка уточнения вопроса и сути расписана выше, ответь плиз если несложно

>>10717989
Спасибо за ответ. То есть проблема будет в "стыде перед обществом/друзьями" и том, что такая женщина не закрывает достаточно социально-статусной потребности? А наедине как? Насколько сильно ее можно хотеть (секс, поцелуи, тактильность, объятия итд)? Если у конкретного мужчины (допустим, взрослый) нет зависимости от общественного мнения в плане что кто думает о его женщине - что тогда?

>>10718035
Спасибо за ответ. Как ты считаешь, если бы у вас был чаще и ярче секс, твое отношение было бы другим? Сколько тебе тогда лет было?

Всем спасибо, кто отвечает
ДЕФИЦИТ ДЕВУШЕК Аноним # OP 22/06/26 Пнд 19:38:16 10717225 Ответ
178214168915005[...].jpg 191Кб, 640x513
640x513
Как наши родители умудрялись жениться и строить семьи? Я внешне средний, но у меня есть друзья по внешности как стремные, так и прям красивые на уровне 8/10. Мы все пытаемся искать девушек, знакомимся. Абсолютно у всех, даже у красавчиков высоких ситуация что ПОЧТИ ВСЕ БАБЫ НАХУЙ ЗАНЯТЫ, свободных СЛИШКОМ мало.
Пропущено 37 постов
4 с картинками.
Пропущено 37 постов, 4 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:21 10718176
>>10718024
Причём тут мужчины, шизло?
Аноним 23/06/26 Втр 20:40:12 10718197
>>10717578
Проблема зумеров - это тепличные условия взросления, гиперопека и гиперпротекция.

Из-за которых они выросли, будучи не в состоянии открыть консервную банку, заменить вилку на проводе, понять примитивные и очень толстые намёки, постоять за себя и отстоять свои ценности.

Ещё зумеры невероятно законопослушны и исполнительны. Такое чувство, что это сорт оф Япония какая-то.

И ещё они наглухо не понимают юмора и намёков. Всё воспринимают одномерно, всерьёз, без двойного дна.

Такие поебаться не смогут в принципе.

Это прям болезнь. Зумеру даёшь поручение, он приходит в нужный офис, там надпись "не входить", идёт совещание, и он два часа ждёт, когда оно закончится. Ему звонишь - он присылает фотку этой двери. А реально внутри шеф устроил посиделки с секретутками, повесил табличку и звонит мне, мол, где курьер. А курьер два часа в дверь постучать не в состоянии, потому что написано не входить, потому что это невежливо, потому что он боится, что наорут, и это при том, что шеф сам его ждёт отдать принты проекта, чтобы он привёз их мне.

Да лучше б я доставку заказал ёбаную.

Вот это - зумер.

Не скажу, что такие все. и у зумеров есть пацанва, которая за своё держит нормально. Мне один такой зумерок фасад делал, он высотник в свои двадцать. Охуенный чел. Зарабатывает на себя с 14, это охуенно, весь на спорте, паркурщик, дело знает, даже я в его годы так по жизни ещё не двигал. Я ему отсыпал с лихвой, раздал контакты всем в округе, он там ещё по заказам пошёл. Вот это уважение. Это парень достойный.

Но таких - мало. А такие и есть парни, и есть мужики, собственно говоря.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:13 10718211
===9.mp4 1806Кб, 626x416, 00:01:02
626x416
Знакомства в интернете #867 /dating/ Аноним 14/06/26 Вск 14:40:16 10708679 Ответ
poznakomix.png 581Кб, 1262x750
1262x750
IMG9780.MP4 2099Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
photo2026-06-05[...].jpg 32Кб, 703x1280
703x1280
178092410300308[...].jpg 331Кб, 1029x852
1029x852
Выбери знакомства в Интернете. Выбери приложение для знакомств. Выбери платную подписку. Выбери оригинальное описание для своей анкеты. Выбери фотографа для портретной съемки. Выбери красивую локацию, прикид и расслабленную, источающую уверенность позу.
Выбери понравившуюся девушку, остроумное приветственное сообщение и тему беседы. Выбери мессенджер, чтобы назначить встречу. Выбери время встречи и аккуратно отсчитывай дни. Выбери парк. Выбери киносеанс. Выбери самые интересные мероприятия из городской афиши. Выбери кофейню с самыми вкусными пирожными.
В свой выходной выбери прогулку по городу, чтобы не сойти с ума от бесконечного перебора анкет и весело провести время. Гуляй и обсуждай с очередной попутчицей из тиндера ВК знакомств всякую всячину. Выбери перебор анкет, в конце концов, и со стыдом вспомни тарелочниц, за которых ты не стал платить, чтобы прокормиться самому.
Выбери своё будущее. Выбери онлайн-знакомства.
Но зачем мне всё это? Я не стал выбирать онлайн-знакомства, я выбрал кое-что другое. Почему? Да ни почему. Какие могут быть «почему», когда есть одиночество.

FAQ и полезные советы:
https://web.archive.org/web/20211223194929/https://datingthread.space/
https://lurkmore.media/Сайты_знакомств (в целом сильно устарело)
https://habr.com/ru/articles/497464/
https://datepsychology.com/the-most-and-least-attractive-male-hobbies/- к вопросу о том, какие увлечения выглядят самыми привлекательными
https://www.photofeeler.com/- оценка фото (верить оценкам или нет, решать тебе)

Никаких адекватных вариантов замены покинувшего нас Тиндера пока что нет, но есть хотя бы ВК знакомства и Дайвинчик, а также всякие параши поменьше вроде Twinby. И конечно, ПРАВОСЛАВНЫЕ ЗНАКОМСТВА. Главное - не отчаиваться и просто быть собой.

Любые сервисы "чисто для секса" = фейки, проститутки и развод спермотоксов на бабло. Маркетологам Pure здесь не рады, у них есть свой загон. Также здесь не рады созвониксам и прочим пиарщикам курсов всяких пукапидоров.

Поскольку здесь периодически пытаются устраивать филиал инцел-треда, к любой полученной ITT информации следует относиться с поправкой на местную аудиторию. Не забывайте репортить инцелошизу и просто шитпостинг (хотя в последнее время это практически не работает).

Анал_огично, если видите в треде очередное "я простой парень, сразу зову баб к себе и трахаю по 10 новых баб с СЗ каждый месяц" или что-то в этом духе - погуглите, сколько у среднекуна половых партнеров за всю жизнь, и подумайте, насколько вероятно то, что какой-то pizdobol na dvache набирает ту же стату за месяц-другой. Без пруфов (хотя бы скринов переписок, где тян сходу соглашаются на секс) подобные супергерои пукапа оффициально™ признаются дрочерами-фантазерами.

Минимальные правила предосторожности, чтобы не стать жертвой скамеров:
1) Не присылать никому всякие нюдсы и дикпики (даже без лица), не соглашаться на предложения "пошалить по вебке" и т.п.
2) Не переходить по подозрительным ссылкам в переписке (а если все-таки перешел - не вводить там никаких личных данных)
3) Не соглашаться на просьбы одолжить денег, купить что-то (в том числе билеты в театр или кино), или задонатить куда-то
4) Встречу IRL назначать только в проверенных местах и заведениях
5) Не соглашаться на предложения во что-то инвестировать или влошиться еще в какой-нибудь проект, обещающий чудесные доходы. Самый неприятный скам, поскольку перед этим тян может изображать активное и заинтересованное общение на протяжении нескольких дней, кидать кружочки и голосовухи, пока не войдет в доверие. Обычно они утверждают, что живут где-то за границей и не могут встретиться прямо сейчас, и очень быстро предлагают перенести общение с СЗ в мессенджеры. То, что их фотки не гуглятся, ничего не значит - скамеры тоже в курсе, что не стоит ставить фотки, которые легко пробиваются в поисковиках. Подробнее - гуглить "pig butchering scam".
К постоянному вопросу "неужели на такое кто-то ведется": лох не мамонт, лох не вымрет. Если этим продолжают заниматься - значит, кто-то ведется.

Прошлый:
>>10700003 (OP)
Пропущено 493 постов
47 с картинками.
Пропущено 493 постов, 47 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:44 10718206
>>10718163
цветы дарить вообще тема такая.
большинство дарит скучные букеты.
самая тема это одна роза. все больше нет. ну или если букет так букет но без упаковки.
но дарить надо как хищник. если с позиции оленя подарить или с позиции просящего то все пиздец это убивает мужика сразу в глазах бабы. он как раб становится.
так что с букетами лучше не борщить если ты не бред питт или ты не резко так ее схватишь за жопу сразу с цветком в руке.

вообще много мужиков не умеют дарить цветы, дарят как маме, не умеют быть открытыми, душевными, кайфовыми. поэтому с ткими все бабы увядают и портятся кстати. все мелочные такие пиздец мрази прям что бабы что мужики большинство. вот из-за эьой хуйни типа того что нет у бабы мужика нормального, который даже попиздиться ссыт на улице там просто так.

мимо дед, че-то я седня разошелся. Но торможу себя.
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:04 10718209
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:11 10718210
>>10718209
Это ж дед, легенда треда
Шлюхоходства и проституток тред №1432 /fairy/ Аноним 18/06/26 Чтв 23:20:53 10713644 Ответ
7859971.webp 130Кб, 1200x1600
1200x1600
7997636.webp 121Кб, 1161x1600
1161x1600
7692935.webp 44Кб, 853x1279
853x1279
7997637.webp 60Кб, 1147x1600
1147x1600
Первый раз в треде? Прочти сраный ФАК! Лучший на борде.

ФАК: https://dosugfaq.pro/

База треда:
- за деньги, да
- шлюха - тян, и ничего тянского ей не чуждо
- шлюха не твоя тян
- шлюха зарабатывает больше чем ты
- со шлюхой считается
- высокая цена не гарантия качества
- все нормальные шлюхи уехали из твоей мухосрани в ДС
- шизы, которые не делятся ссылками, объявлены по дефолту дрочерами-фантазерами
- все вокруг дорожает только ты дешевеешь

Платина:
"К милфам ходят только униженные в душе омежки, которые даже за деньги стремаются себе позволить лучшее, довольствуясь привычным говноедством"

Все, что надо знать о шлюхах:
"Идеальный гость это..?
Тот который не смог приехать, но все-равно отправил 100к за встречу." с ТГ шлюхи.

Прошлый: >>10709917 (OP)

Архив: https://arhivach.vc/?tags=10934,57
Пропущено 398 постов
21 с картинками.
Пропущено 398 постов, 21 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:10 10718205
>>10718099
Пробовал, анон, в итоге от платной части отказался и просто ходил со всеми подряд на свиданки. Цена вопроса — 1-3 похода в какой-нибудь рест\кальянку

1 Всякие бабы, которые и за так готовы, но лень заморачиваться с организацией хаты, винишком, такси + бабки за встречу (внезапно набегает от 20к+, ближе к 30 я бы сказал). Обычные бабы по внешке, ниже 6 я бы сказал. Имея навык, можно легко раскрутить на поебаться. Но если город небольшой (1кк), то примерно за год-полтора познакомишься со всей активной аудиторией, а залётных новичков не то чтобы много. (познакомишься — не значит переебёшь, кому-то не зайдёшь внешне, с кем-то диалог не выстрелит и т.д.)
2 Реально красивые бабы — у них и так вся личка забита предложениями поебаться за так, за бабки, приехать к ним из другого города и поебаться, купить билет, чтобы она приехала в другой город и поебаться, сходить на какой-нибудь отдых (бильярд, мото, спа и т.д.), просто приехать на "свидание" (за бабки), поехать вместе в отпуск куда угодно (тут всё зависит от бюджета предлагающего), и зачастую даже соскакивают с поебаться в отпуске. Причём суммы, которые им предлагают, иногда реально вызывают недоумение. И это без учёта всяких иностранцев.
3 Это чисто случай — какая-то залётная девка в приложении\баре, которая пришла с целью поебаться и ей похуй с кем, ей нужен скорее сам факт этого действия. Почувствовать, что она охуенная и т.д.

Мой вывод: если хочешь красивую бабу выебать, а ты не статусный чувак при бабках либо с охуенной внешкой, то дорога тебе к феям(интимсити или атолин и их аналоги) — это дешевле, и результат будет именно тот, который ты хочешь. Хотя встречаются, конечно, оч редкие исключения, но для этого надо быть ебанутым как калкун из гайда, жить шлюхами и еблей. И ставить вопрос на каждое действие — поможет ли мне это выебать кого-то.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:20 10718207
>>10718191
>Ебаться за деньги это какой-то большой недостаток?
АХАХАХАХАХ
Да не, ваще всё норм, с удовольствием прям с хуя её снял и в загс.
Да и работа приятная, а то что продажная дырка это 99% будущий клиент психатра/психотерапевта это так, мелочи.
Только давай по-еблански не передергивать, я уважаю работу честных проституток, но в своем кругу мне такие люди нахуй не нужны, пару раз выкидывал бумажку с телефоном от салонных.
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:55 10718208
>>10718204
>проститутка отказывается обслужить тебя без презерватива
Мне предлагали без резины, сам отказывался.
Многожёнства тред Аноним # OP 23/06/26 Втр 18:56:22 10718071 Ответ
image.png 570Кб, 700x467
700x467
image (1).png 442Кб, 550x412
550x412
image (2).png 720Кб, 510x681
510x681
image (3).png 407Кб, 400x566
400x566
Сап, господа шейхи.
В этом треде я хочу обсудить тему многожёнства. А именно сожительство с несколькими женщинами под одной крышей в Российских реалиях с Российским менталитетом.
Аноны, есть ли среди вас те, кто имеет подобный опыт?
Какого это?
Как вы к этому пришли?
Как к этому пришли ваши женщины?
Почему они на это согласились ?
Как они к этому относятся?
Как устроен ваш домашний быт? (Как распределены обязанности?)
Что представляет из себя ваша жилплощадь? (Дом, большая квартира, конура?)
Содержите ли вы всех женщин или у вас общий бюджет.

Это только некоторые вопросы на поверхности, которые пришли в голову. Интересно узнать про ваш опыт и разные нюансы такого образа жизни. Про арабские страны и уклады жизни уже многое сказано и написано, поэтому хотелось бы обсудить эту тему именно в рамках Российской обыденности.
(Пересоздал. В прошлом забыл поставить галку ОПа для обсуждения)
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 18:57:36 10718074
Буду бампать понемногу
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:37 10718124
>>10718071 (OP)
Ты сам знаешь, где обитают самые большие специалисты по этой теме.
Мужичок с пик-3 дает представление, странно только, что у него штанины не по длине...
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:56 10718203
Стоит ли расходиться с тян Аноним # OP 23/06/26 Втр 08:44:51 10717608 Ответ
image.png 278Кб, 1280x932
1280x932
Ку, сексач. Года 3 сидел тут в ридонли, теперь же собираюсь высрать пасту про проблему.
4 года назад встретил свою тян. Внешка 7.5/10, при чем объективно, но мне вкатывает.
Цветочно-букетный период на протяжении полугода, затем спустя год съехались.
Все бы ничего, но работал на тот момент я официантом в одной из популярнейших кафешек города.
Со временем мне это настолько надоело (график 2/2, на тот момент были новогодние корпоративы, в итоге работаешь с 10 до часа ночи. Кто работал в общепите - поймет эту боль), что в какой-то момент посоветовался с тян - было принято решение дропать говноработу (по её согласию). Спустя где-то две недели поисков работы началось мозгоедство - мол когда работу найду.
Проблема была в том, что город то не особо большой и выбор работы следующий - Пятерка, Магнит, пивнуха, КБ. Как будто этого не хотелось бы.
В какой-то момент вообще начали сидеть без денег. Буквально она зарабатывала 35 на нас двоих, на тот момент за 10к квартиру снимали.
Поняв, что в этой помойке ничего не светит, переехали в другой город.
К чему это? Чуть позже станет понятно.
В этот же момент нашел себе работку в офисе, с норм зп.
И... Тут началось.
Мозгоебля буквально по любой мелочи. Вечером после работы за ПК выпил газировку и поставил бутылку рядом - истерика и визги, переходящие на личности.
Пыль слегка осела - то же самое.
В какой-то период времени на протяжении полугода (не преувеличиваю, где-то месяцев 5) буквально каждый день были выяснения отношений из-за подобных мелочей, описанных выше. Хз, как я с разбега в стенку головой не вбежал, затерпел как-то.

И вот к чему был тот момент до переезда. То есть буквально отсутствие каких-либо свободных средств она спокойно терпела (правда, до поры до времени), а как все стало нормально - из-за любой мелочи заводится. Если же что-то сказать в ответ, как уже и было сказано, начинаются визги.
И вот на днях увидел пикрил и понял - не совпадает всего три пункта. Хз, к чему это.

Постоянно трахает мозги по поводу женитьбы, в какой-то момент напрямую сказал, мол буквально год назад все было идеально, потом резко ударила моча в голову и все поехало по наклонной и я не могу быть уверен в ее поведении спустя еще полгода. Само собой, обиделась и опять все перешло на личности.
На свадьбе сестры публично уливалась слезами, мол жениться не предлагаю, словил косые взгляды (классика ВСЖ).

Секса стало 0. Последний раз был месяца 3 назад, наверное. Скорее я был инициатором добровольного воздержания. История тоже длинная, но если вкратце - один раз прям приспичило, все дело прошло без резинки, потом выпила противозачатку. Кто-то мб сталкивался (как выяснилось это обычное дело) - начала набирать вес. Теперь же она была не 7.5/10, а ну 6/10.
При чем не это стало причиной отсутствия секса (в какой-то момент меня стали еще сильнее привлекать с небольшой полнотой не жирухи, а чтоб прям чуть, хз как описать).
Причиной стали и бревноватость и постоянное чувство ДОЛГА. Доходило буквально до следующего - помацаем там друг друга, ложится на живот и.... все, делай мол дело. Если ж раньше нее кончишь (бывало такое после долгой передышки, минут на 5 хватало) - бурдит и натурально вовсю обижается (оттого и сложилось чувство долга).
Один раз буквально меня изнасиловала будучи пьяной. Специально для нецелованных - я ну ни в какую не хотел и это все равно душевная травма, даже если человека любишь.

С одной стороны я все еще люблю ее, через многие действительно трудности мы прошли вместе. С другой - мне надоело поедание моего мозга, когда виноватым всегда оказываюсь я. Надоело, что раз в неделю-две уезжает к своей маме (действительно к маме, сама накидывает оттуда фоток, видосов, кружочков). При этом если ИЗБАВЬ БОЖЕ два ЕДИНСТВЕННЫХ выходных в неделю не проведу с утра до ночи именно с ней (да-да, нужно либо играть с ней, либо смотреть что-то, либо гулять буквально целый день, иначе обидится, мол времени вместе не проводим).

Еще в последнее время из актуалочки - деньги. Мол, ты никуда стремиться не хочешь, поэтому я дальше буду в пивнухе работать, а ты подыскивай себе 500к/наносек.

Как итог - вечное недовольство, в 90% случаев доходящее до натуральной истерики, отсутствие секса, потеря во внешности, в последнее время мнения на то или иное абсолютно противоположные.

И вот не понимаю - что делать дальше. Помоги, анонче.
К психолухам не хочу - в РФ их нормальных буквально нет. Разговаривать и обсуждать уже пробовали не раз - все сходится к тому, что я делаю уступки, она делает уступки и все опять по новой на те же темы мб хочет идеала, хз.
В последние ссоры уже еле себя сдерживаю, чтобы не дропать.
Но опять же, супер многое и тяжелое прошли вместе. Плюс кредитик висит на 200к на мне. Возможно я просто пытаюсь так оправдаться перед собой же.
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним # OP 23/06/26 Втр 10:14:24 10717654
>>10717637
Да вот хер его знает. Почитав сейчас соседние тредики и интернет в целом понял одно.
У нее реально беды с головой начались.
Вот теперь думаю, стоит ли как-то лечить, пытаться что-то делать или толку будет 0 и геморрой не стоит того, а стоит просто смириться и дроп.
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:17 10717747
>>10717654
По моему опыту, пусть и не очень обширному, беды с башкой со временем только прогрессируют. Что-то можно подавить таблетками, что-то проработать у психотерапевта, но это требует осознанных усилий и работы над собой. А люди обычно меняться не любят. Твоя тян ради тебя тоже вряд ли на всё это пойдёт, ты для неё уже не тот человек, который стоит каких-то жертв, это видно из твоего описания ситуёвины. Так что сваливай и не трать себе те нервы, которые ещё остались.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:54 10718190
Опять эти чедовские проблемы
Хочу чтобы меня продали в рабство или на органы. У вас есть такие знакомые? Я девушка девственница Аноним 23/06/26 Втр 18:20:32 10718042 Ответ
da8174fca735b29[...].jpg 85Кб, 735x938
735x938
Хочу чтобы меня продали в рабство или на органы. У вас есть такие знакомые? Я девушка девственница
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:39 10718075
>>10718042 (OP)
Ты тупая и некрасивая вниманиеблядь
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:57 10718188
Идите к психотерапевту
Пьяные бабы Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:45 10716753 Ответ
1689090031.png 1285Кб, 1162x610
1162x610
Как известно "пьяная баба пизде не хозяйка". У всяких ночных рыгаловок в любом ДС (клуб, бар, пивнуха и т.д.) в 5-6 часов утра субботы или воскресенья летом шарахаются в хлам пьяные 18-20 летние тян, которые вышли из ночного заведения в связи с его закрытием. Нередко данные мадмуазели хотят ебаться и лезут чуть-ли не к бомжам.
Вопрос: Как эти тян, находясь в состоянии овоща (в результате употребления алкоголя и прочих веществ), определеляют, что перед ними стоит инцел и игнорят его?
Пропущено 10 постов
1 с картинками.
Пропущено 10 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:28 10717854
>>10717584
Нет.

Это так выглядит с компа.

Ирл всё вообще наоборот.
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:26 10718086
>>10717854
Да, ИРЛ вообще наоборот. Девулям нравятся добрые и честные ребята, но они хотят чтобы эти ребята прошли через всю их пиздоверть с ухаживаниями, отталкиваниями и прочей хероборой.
Погодите-ка, это не наоборот...
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:33 10718185
>>10718086
>>добрые и честные ребята

Эти не нужны на хуй.

Никогда.
фембой из магнитогорска, 18, пасс расстался с девочкой потому что она меня сексуально не возбуждает. Аноним 23/06/26 Втр 20:20:48 10718180 Ответ
photo2026-06-23[...].jpg 104Кб, 1280x960
1280x960
фембой из магнитогорска, 18, пасс
расстался с девочкой потому что она меня сексуально не возбуждает. пошел работать в додо пиццу и в мужском коллективе осознал, что все таки я по парням. пока что я би, но хотелось бы попробовать с мальчиком, потому что с девочками прежде у меня ничего не получалось. пиши в тг @nescolin (могу поначалу изображать из себя натурала и агрессировать, тк люблю когда меня принуждают))
Бывшая недогёлфренд хочет встретиться и... дружить... Что делать? Аноним # OP 16/05/26 Суб 02:08:58 10675492 Ответ
image.png 76Кб, 166x250
166x250
Всем сап!
Наш сериал продолжается!
Первая серия здесь.
https://2ch.su/sex/arch/2026-02-13/res/10375736.html
Краткое содержание предыдущих серий...

Несколько лет назад встречался с тянкой - ну как встречался - гуляли и целовались, но как-то не сближались, и особой душевной связи не было, разбежались.
Прошли годы, тян вышла замуж. Тут вдруг стала писать каждый день...

---
мы с ней таки встретились и пару раз погуляли.
Но с большим трудом - она срывала встречи.
На днях звонит - приезжай в гости.
Я - ну у тебя там муж или родители, она говорит, что никого нет. Но типа секса не будет.
Я - ну ОК (не догоню так согреюсь).
Приезжаю. Мы общаемся, слегка выпиваем, целуемся... идем "спать"... И да - как писал другой кун - у нас всё кроме собственно пенетрации. (Куни, минет, тисканье).
Про собственно проникновение - сказала "не сейчас, есть причины, в следующий раз".
----------
Вот этот кун написал что-то прям похожее.
>>10516367
У меня лично одна тян, прям УЛЬТРАПРАВОСЛАВНАЯ, приехала ко мне как-то раз на пару дней и уже спустя сутки у нас с ней было буквально ВСЁ, кроме собственно проникновения пися в писю.
-----------
Попкорну всем за счет заведения!
Пропущено 16 постов
1 с картинками.
Пропущено 16 постов, 1 с картинками.
Аноним 12/06/26 Птн 11:09:15 10706392
>>10706132
Тнус очевидно шаболда, которая вместо решения своих проблем с мужем пытается запрыгнуть на твой хуец, ну или тупо использует тебя для снятия стресса. Оно тебе вообще надо, когда вокруг полно свободных няш?
Аноним 13/06/26 Суб 01:16:31 10707191
>>10706392
Тян не знает чего хочет. У неё какое-то очень тактическое мышление и возможно легкая шизофрения. Сегодня внезапно стала меня звать куда-то, и т.п... Я говорю - давай чуть заранее договариваться - ан нет, это вообще не про неё.
---
У нёе стресса сейчас до фига, проблемы на работе, что-то по здоровью, и я тут еще.
---
Не так-то и много. Ну и а) всё же надо закрыть гештальт, б) тян мне нравится несмотря на всю ёбанутость, она красивая и очень эмпатичная.
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:20 10718175
ДС1/Москва
Кун 25
Ищу тян для встреч (+18)
Без платы, по симпатии, всё остальное в лс.
Тг: @bichiy_hren
Инцел-тред № 2437 /incel/ Аноним 20/06/26 Суб 17:05:32 10715293 Ответ
image.png 1714Кб, 1218x1788
1218x1788
image.png 1631Кб, 1216x1854
1216x1854
image.png 2703Кб, 1280x1698
1280x1698
image.png 4942Кб, 1707x2276
1707x2276
Инцельство (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — врождённый дебафф, сравнимый с пожизненным заключением в тюрьме, сбежать из которой практически невозможно.

Явление как таковое заключается в невозможности человека (мужчины) получить романтические и / или сексуальные отношения в реалиях современного общества, стандартов красоты и рынка отношений.

Не вышел ростом (и прочим) — жизнь не удалась.
Важны все характеристики и их соотношение.

По обоюдной симпатии ебался / целовался / держался за ручку / получал искренние знаки внимания? Скорее всего, ты не инцел.

Приветствуем в треде всех неравнодушных, живущих в современной антиутопии, где вероятность жизненного успеха продиктована генетической лотереей.

Напоминаем о необходимости поддержания здорового общения, а также о возможности призыва к модерации (в т. ч. через форму репорта и в /d/).
Пропущено 149 постов
54 с картинками.
Пропущено 149 постов, 54 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:12 10718083
alexander.zanoz[...].mp4 987Кб, 576x1024, 00:00:11
576x1024
Всем привет ребята я инцел оцените внешность
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:35 10718162
IMG202606231953[...].jpg 437Кб, 1080x1406
1080x1406
IMG202606231953[...].jpg 379Кб, 1074x1435
1074x1435
IMG202606231531[...].jpg 316Кб, 1078x992
1078x992
Screenshot20260[...].jpg 182Кб, 1079x1123
1079x1123
сукка тут бражка запах потных мокрых яиц после дождя а до дождя воняло тухлой спермой и потом после сэксА (ударение выделено)
и игра в самолет господи
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:26 10718172
буд.mp4 951Кб, 458x428, 00:00:43
458x428
Настоящий 40-летний девственник ТРЭД №2 Аноним 02/06/26 Втр 15:00:47 10695294 Ответ
177602829970409[...].jpg 326Кб, 1000x997
1000x997
Мой друг, 41-летний нецелованный недержавшийся лиственник, решил полностью поменять свою жизнь и начать иметь этот ваш СЭКС. Истинные мотивации - что-то типа кризиса среднего возраста, захотелось Острых Ощущений. На первоначальном этапе его Гига-план включает в себя покупку новых чэдовых шмоток, починка зубов, а также, внимание, штудирование ГОРЫ пекаб-книжек середины нулевых. Каковы его шансы на УСПЕХ на текущем дэйтинг-рыночке? Приветствуются все мнения и советы.


ЗА:
- Он не всрат, фактически, аналог Стива Карелла. Я видел кучу быдлоидов на много уровней всратее его, но с бабами.
- Высокий айкью (130+), однако, для ебли это может стать своего рода помехой, как мы все знаем
- По-настоящему добрый (в отличие от меня, мамкиного ценника)

ПРОТИВ:
- Свои 20- и 30-е годы он провел запершись в своей сычевальне (хз почему именно), играя в игоры. Мало общался за пределами тесного круга (3-4 шт) друзей, куда вхожу и я. Так что соц скиллы не фонтан, особенно в части турбоэкстравертских чэдовых скиллов.
- Никогда не работал, ни секунды. Он самый настоящий сыч и корзина. Унаследовал деньги от родни на определенном этапе, прокрутил их, приумножив, так что сейчас имеет денег на 2-3 своих жизни при текущем ежемесячном уровне потребления (весьма низком). Из-за этого он имеет довольно пикантные идеи о том, как живут нормисы, опасаюсь, из-за этого может показаться СТРАННЫМ.
- Ему не нравятся 30-летние выгоревшие тарелочницы, поэтому нацелен он внезапно на 20-25-леток. Предпочитаемый типаж, внимание - блондинки с большими сиськами.
- Живет с мамкой, но неохотно признает, что придется снимать нормальную хату, пусть и "только для секса".
Пропущено 409 постов
62 с картинками.
Пропущено 409 постов, 62 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:54 10717607
>>10717334
Это не тупой тралинг это выяснение отношений под видом тупого тралинга. Никогда не выяснял отношения с дырками, и ты и она сами всегда прекрасно понимаете причины холода/ссоры/отдаления и т.д., но в силу неуверенности и неспособности слушать свою голову, тело и отсутствия построения логического внутреннего диалога стремитесь услышать прямое подтверждение своих догадок. Есть простой принцип: Если тебе что то кажется - то тебе не кажется. Наше подсознание считывает микромимику, интонации и нестыковки в поведении/разговоре других людей гораздо быстрее, чем мозг успевает их осознать. И внутри появляется то самое щемящее чувство "вроде все достаточно пиздато, но всё равно какая-то хуйня". Так вот что бы разобраться с ним нужно уметь в честный внутренний диалог, что могут не только лишь все.
Аноним 23/06/26 Втр 09:06:15 10717613
>>10717334
так самое смешное знаешь что? Я ее приглашал к себе еще за неделю или две, но она сходу обозначила что конкретно это число у нее занято "важными делами". Этими "важными делами" офк оказался приезд этого хуя, которого она вживую ни разу в жизни не видела. Т.е. она маниакально следила за его инстой, узнала оттуда что он приедет именно в этот город именно этого числа и спецом поперлась туда почти за 400км что бы хотя бы пару часов поглазеть на него в реале и ощутить как он лапает ее жопу, вместо того что бы провести выходные со мной. Ладно, она увлекается танцами, хер с ним, но дело в том что таких танцоров и у нас ебать не переебать, но это как правило обычные ваньки с ничем не примечательным ебалом, и если бы она хотела именно подучиться танцевать, то ездила бы туда. Но нет, она именно к этому хуеплету поперлась, т.е. понимаем уровень. Тихая няша-скромняша готова не моргнув глазом разменять тебя на возможность быть последней в стотысячной очереди других баб к подобному экземпляру, лишь бы только увидеть его вживую и дать ему потрогать жопу. С этого меня и рвонькнуло не по детски, но я тогда еще был молод, глуп и наивен, не знал про блекпилл, чедов и все эти истории. Убедился на собственном примере.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:09 10718169
>>10717613
То есть ты считаешь что общаться с тян не стоит продолжать если она отказала тебе во встрече. Объясняется тем, что на любом этапе отношений отказ от встречи будет означать, что она уже запланировала увидеть своего краша и попытать счастье с ним. Все какие-то варианты когда продолжают написывать, общаться на отвлечённые темы, пытаться понять причину отказа, настаивать на свидании не стоят усилий.
Трешевые истории Аноним 10/06/26 Срд 13:40:10 10704432 Ответ
234758.jpg 63Кб, 1024x576
1024x576
Хочется услышать истории про то как «хорошие девочки» дают абсолютным обрыганам и маргиналам просто по фану в моменте, а не успешным и добрым после нескольких свиданий.

ВНИМАНИЕ! Этот тред не про блэкпилл и не про слатшейминг. Тот факт что бабы легко дают чедам и что промискуитет существует мы знаем давно.

Естественно пруфам тут также будут рады.
Пропущено 73 постов
5 с картинками.
Пропущено 73 постов, 5 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:55 10718039
16685889295740.jpg 246Кб, 1015x1024
1015x1024
>>10717953
>эти дуры уверены что ты ценишь их за восхитительно глубокий внутренний мир
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:35 10718123
>>10717933
>Пиздц блядь. Иииииииии....? Ебаться с каким-то уебаном за просто так?

Это надо отпустить и забить на это. Если у тебя что-то не получилось с тёлкой - то это не потому что ты плохо ухаживал, а потому что она тебя не хотела (если, конечно, ты не стремишься быть бетабаксером). Если ты тёлке нужен - она сама тебе первая напишет и сама к тебе приедет. Не ты будешь её добиваться, а она будет затычкой во всех твоих дырках. Будет прощать тебе любую хуйню. Это я на своём опыте понял. Если она не пытается тебя поцеловать и выебать - то ты для неё просто проходной вариант.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:38 10718160
>>10718123
Это так базированно я аж слезу пустил от счастья
Тня достойна лучшего самца Аноним 10/06/26 Срд 15:40:49 10704548 Ответ
j56dd4906806fjb[...].jpg 215Кб, 679x1000
679x1000
a10bc0c81a926wp[...].jpeg 98Кб, 600x900
600x900
Подтвердите или опровергните одну особенность женского поведения.

Если рассуждать теоретически, то тян по природе ответственна за половой отбор, то есть она стремится принять в себя лучшие гены для зачатия потомства. Это значит что прошивка подсознание тян, сканирует особей мужского пола из окружения и, определив по неким параметрам лучшего, врубает страсть писька течет, а то и влюбленность срывает башню.

- Что это значит для обычно-куна?

Это значит что в отношениях с тян будет все хорошо, если в ее окружении ты самый лучший самец по набору неких параметров определяемых ее прошивкой. То есть если, условно, вы с тян выросли одни на необитаемом острове, и она не видела других мужчин, то ты по умолчанию лучший. Не важно какой ты, кривой-косой или нет. Ты единственный. Тебя будут любить-обожать.
Или если вы живете в небольшой глухой деревне, где у тян выборка очень маленькая, и тебе посчастливилось быть первым парнем на деревне, не потому что ты красавец, а потому что лучше нет. Тебя будут обожать.
Или если вам внушили религиозные установки, исправляющие некоторые природные баги поведения, по которым на людях тян не выходит из доба без разрешения, а если выходит, то ходит закрытая, не привлекая внешнего внимания, не смотрит на других самцов под страхом гнева высших сил, чтит мужа, поскольку так типа правильно, чтит решение родителей, которые подобрали ей пару, потому что так принято. Тогда тебя скорее всего будут любить, поскольку окружение тян искусственно ограничено и ты скорее всего будешь лучшим в нем.
Или если родители правильно воспитали дочку, без религиозных догм, но объяснив как мир устроен и что надо себя ограничивать в поведении. Тогда тебя скорее всего будут любить, поскольку тян сама, с пониманием как это работает, искусственно ограничивает свое окружение, делая тебя лучшим в нем.

- Что будет если ты не лучший самец в окружении тян?

К тебе будут просто относиться как к бесполому существу. Будут завышать требования. Будут всячески отмазываться от близости. То есть отношение как к типичному удобничу. Тебя не хотят, поскольку лучший определен и это не ты. Ты будешь вызывать раздражение и досаду, если она вынуждена быть с тобой, а не с лучшим.

- Что будет если ты лучший самец в окружении тян, но вдруг внезапно в нем появляется более лучший самец чем ты?

Влюбленность в тебя будет угасать, причем, чем больше разница, тем быстрее. И если конкурент не исчезнет из окружения тян до момента исчерпания влюбленности, то тян переключится на него, заметит что он лучше тебя.

- Что имеем мы сейчас в эпоху больших городов, доступных путешествий, телефонов, феминизма, интернета, соцсетей, мессенджеров, сайтов знакомств?

У тян сейчас часто складывается огромнейшее окружение в котором ты далеко не лучший. Соответственно к тебе будут очень завышены требования. Тебя просто не будут хотеть, поскольку ты не лучший. На сайтах знакомств вообще жесть творится - неколько чедов переебало весь город все тян с огромной короной на голове, и уделят свое драгоценное внимание только за бетабакс. У тян есть доступ просто смотреть в соцсетях жизнь какого-нибудь харизматичного красавчика и отвлекаться на него, вместо того чтобы посвящать себя мужу. Всегда есть возможность поехать отдохнуть, условно, на сказочное еБали.

- Что делать?

Заводить отношения с хорошо воспитанной тян, понимающей проблему. На крайняк с религиозной, если сам в теме. Ну либо самому следить за окружением тян и вовремя реагировать.
Не устраивать тян на работу, где она часто пересекается с начальниками, коллегами-красавчиками.
Не знакомить тян с друганами, которые объективно лучше тебя.
Если уж познакомил, то в компании делать тонкие подъебки конкурента, за которые по морде не получишь, но опустишь его в глазах своей тян. Вести себя с ним более дерзко если видит твоя тян. За спиной у другана немного обсерать его перед своей тян. Если друг понимающий, то можешь рассказать ему в чем дело, чтобы он не обижался и даже подыгрывал тебе, чтобы сохранить гармонию твоих отношений с тян.
Предлагайте свои хитрости.

На пиках просто лучшие мужские фильмы
Пропущено 66 постов
9 с картинками.
Пропущено 66 постов, 9 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:53 10718093
202111270001205[...].webp 61Кб, 600x900
600x900
177944003494124[...].png 635Кб, 478x720
478x720
GLSD024-011clea[...].jpg 559Кб, 480x720
480x720
S3bcb548787c344[...].webp 594Кб, 720x720
720x720
>>10704548 (OP)
Автор ты сказочный долбаёб если собрался этой хуйнёй заниматься, зачем всё это если есть силиконовая богиня?
Аноним 23/06/26 Втр 19:28:37 10718118
>>10718013
Не искать в своем куне недостатки, а наоборот, искать и отмечать для себя его достоинства. Это очень важно и ведет к здоровым отношениям.
Аноним 23/06/26 Втр 19:42:26 10718141
cknameme.it.webm 5803Кб, 512x512, 00:06:36
512x512
>>10718093
Ну пока этот силикон не натянут на полнофункционального антропоморфного робота и не разработана прошивка с пофикшеными багами биологической.
Есть вопрос. С тян вместе уже 6 лет, в браке пару лет. Изначально никогда полностью не брила лобок и Аноним 10/06/26 Срд 08:02:54 10704074 Ответ
20260610095731.jpg 21Кб, 561x380
561x380
Есть вопрос. С тян вместе уже 6 лет, в браке пару лет. Изначально никогда полностью не брила лобок и ноги. Волосы все равно светлые, да и мне без разницы. У нее горячая фигура, но одежду намекающую на это практически не носит. Недавно собралась в поездку к родным надолго, я не могу поехать так как работаю. В магазине она примеряла очень короткие шорты и что меня удивило так это полностью выбритые ноги в совокупности с нестандартным для неё выбором одежды. Не стал долго думать об этом, мало ли какие причины. Однако дома после душа я увидел что ее лобок тоже полностью выбрит и это уже довольно странно. Она скоро уезжает, есть ли в этом скрытый смысл? Стоит ли спросить или будет выглядеть тупо?
Пропущено 182 постов
6 с картинками.
Пропущено 182 постов, 6 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:22 10717824
>>10717706
Походу "мир сдвинулся с места" раз выяснилось что ты прочитал как минимум одну книгу за жизнь
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:36 10717848
>>10717824

Я забыл книг больше, чем ты прочитать успел.
Цитатами будем разговаривать?

>>10717818
>Когда вернется точно не знает
Бля она точно замужем?
О чем я и говорю, оп - овощ с грядки. Растение лопух.
Аноним 23/06/26 Втр 19:26:19 10718114
>>10717818
>>10717848
>оп - овощ с грядки
Да пиздец анон.
У него инфу вытягивать надо.
Ему помощь тут пытаются организовать. А он блять сопли развел.

ОП когда она поехала. На сколько дней поехала. Когда побрила за сколько дней до отъезда!. Жарко ли там, в отличие от вашего место проживания? Будет ли хуярить на грядках помогать родителям ? Когда был процесс этот, за несколько дней ни чего не было, типа задержалась и тд? А то как сказали, может уже кому то дала, а там сказали что «Фу заросли!». Что ты сделал, что бы понять? Программы на телефон? Частный детектив?
ОП ты хули как в детском садике ?! Тебе 24-25 лет ?
Брака тред Аноним 30/05/26 Суб 21:13:42 10692313 Ответ
1326488744412.jpg 54Кб, 450x600
450x600
Аноны, кто живёт в браке, расскажите честно, комфортно ли вам так жить и не надоедает ли жена быстро в плане секса и вообще интима? Ну типа, встаёт у вас на неё через 2 года, 5, 10 лет?
С одной стороны вроде может быть полное доверие, близость, но с другой, когда человека наблюдаешь всё время, как она пол моет или еду готовит, не пропадает ли сексуальное желание через какое-то время? Я просто смотрю на женщин вокруг, особенно 40+ и честно охуеваю, как их мужьям их хочется.

Это не тред для разжигания споров о плюсах и минусах брака. Я просто хочу из первых уст узнать, как живётся анонам (особенно кто долго в браке) в этом плане.
Пропущено 238 постов
17 с картинками.
Пропущено 238 постов, 17 с картинками.
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:02 10718051
Аноним 23/06/26 Втр 18:52:10 10718064
>>10717588
>если тебе дают только шаболды на которых нельзя положиться это исключительно твоя проблема чмоник
Да на всех баб, даже на шаболд, можно положиться, пока им нужен. В этом-то и дело. Если у тебя шанс что от тебя уйдут 80%, а в оставшихся 20% происходит зоопарк без секса и с постоянными скандалами - ты будешь мриять про какого-то друга и товарища с вагиной?
>>10717623
>чтобы хотя бы одна тян из окружения не хотела запрыгнуть тебе на хуй.
У тебя фемоз мозга? Где об этом-кто говорил?
>Как воообще может быть такое, что нечего будет драть и работы не будет?
Заболеешь или получишь травму на долгое время (или как например случится ковидятня 2.0) - останешься без бабца.
>>10717859
> Если сам нормальный, то и тян будет нормальная
Ну конечно, как в сказке.
>И когда начинается - ой она мне изменила. А он сам запойный лудик с гиперопекой
Ведь по-другому никто никому не изменяет, и ни от кого не уходит (например тупо к парню побогаче).
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:18 10718098
>>10718051
Я получаю 210 на руки, он - 330, разница не так велика, чтобы прям бетабаесил. Бюджет общий, оговариваются только большие покупки
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов