Здесь мы разберём психологию дегенерата и умного человека. У умного человека нет предельного интереса, он не является членом какого-то коллектива, не ассоциирует себя с гражданством и подобной хуйней для дегенератов. Буквально государство является сродни сектанству и возникло по тому же самому механизму, по которому возникают ебанутые секты. Дегенераты отдаются добровольно в рабство, один из хороших свременных премеров - Алабуга. Сектанты сознательно ухудшают свою жизнь и делают её сложнее - так возникли первые государства, так возникают почти все общества. Быть членом общества, ассоциировать себя с ним - быть сектантом дегенератом. Рабство в обществе исключительно добровольное, поскольку такова биология дегенерата - отдать себя коллективной идее.
Умный человек занимается саморазвитием, но не потому что это предельный интерес, а потому что это его биологических механизм. Тогда как дегенераты посвещают себя ремеслу и деньгам, и их конечность заканчивается на работе. Они не посвещают себя знаниям. Это не их выбор, это их биология. У дегенератов отстутсвует интерес к знаниям, поэтому они трудятся на коллектив и пытаются заработать денег, становясь рабами общества, рождают новых рабов. Сектаты видят в обществе норму. Таково их биологическое восприятие. Они готовы хуево жить и страдать во имя любой дегенеративной идеи страны/народа/группы. Для таких главное семья и карьера (полное подчинение и конвеер новых рабов), они плодят новых рабов для общества, это одомашненый скот. А позже приходит время пиршевства - забоя. И они готовы идти на жерты. Такова суть дегенерата, незнание умноженное на рабскую биологию.
ЕБАШИТЬ ЕБАШИТЬ ЕБАШИТЬ ЕБАШИТЬ — застряло в бошке и теле. И спать не получается. И так день за днём. Вырубает прям за печкой, отосплюсь от 10 минут до 3-х часов ( с просыпаниями офк) а дальше всё снова никакого сна. Ходить ходил, один день 3 часа потом следующий день 2 часа толку вообще нихуя. Ну мне ходить вообще никогда не помогало. Порой даже мешало поспать. Просто лежать ну лежал, мыслей в бошке пиздец сделать то сделать это. Длится уже дней 5, может на день два больше. От такого сильного недосыпа все хрони обострились ещё сильнее и это невероятный пиздец. пытался дрочить, чтоб вырубиться НЕ ПОМОГАЕТ 3 сука раза за 8 часов ВООБЩЕ ПОХУЮ НИКАКОЙ ФАЗЫ "ВОССТАНОВЛЕНИЯ" ВООБЩЕ НИХУЯ БУДТО БЫ НИЧЕГО И НЕ БЫЛО 0 ЭФФЕКТА ВООБЩЕ ЭТО АХУЙ. Силовые нагрузки тоже сну не способствуют. Из всех способов помогает только пищевая кома, и та, снова же, на часик - два максимум. Частично работает что-то медитативное, типо три в ряд покликать. Но там как раз на минут лишь 10 вырубает.
И да. История с контрастом. То сил вообще нихуя нет овощем лежу от 16 часов в сути и еле встаю и то только из-за того, что головные боли ахуй становятся от такого лежания...то вот такой пиздец. Но такой пиздец случается очень редко и когда был предыдущий Я даже не помню и что там было тоже не помню, но Я тогда и меньше заботился о том, что стоит спать, восстанавливаться и всё такое. Может тревога лютая ебашила и было страшно спать, такое бывало не редко тоже.
Ну серьёзно. Если даже мастурбация не хуярит в сон. ТО что за хуйня вообще? P.s. Проблемы со сном чуть ли не пожизненные. И Ещё Я ебаная нищета, ну это так на всякий, чтоб предложения откосились.
>>1912684 >Судя по тому, что ты начинаешь ощущать имеющуюся у тебя боль - ты всё делаешь правильно на данном этапе Так это к "заземлению" вообще никак не относится. Достаточно просто ну. Сесть/лечь, чтоб не прилагая усилий держать позу и начать расслаблять мышцы. К снижению стресса это вообще никак не относится в моём случае. Чем сильнее напряжение в моменте, тем на меньшее время меня хватает делать это.
Кстати. Столкнулся с какой-то непосильной задачей, словил истерику, что Я ебучий немощь, получилось полежать где-то 5-6 часов. Эх. Только через беспомощность видно у меня это и работает, хз.
>>1912747 Возможно она специально вернула свои ожоги чтобы оправдать возмездие Не закрывая больше глаза на насилие отца принимая свои раны и их причину она заслуж ила право на возмездиеРазумеется Сэндзю это безразлично Изза заднего прохода мужика остаточный кайф от той милашки испарился И солнце уже спряталось Сэндзю засобирался обратно домой и ему предложил помощь прохожий ребенок
>>1931438 Я понимаю. Но в этой ветке обсуждения я уже объяснял, что данные нейроособенности путают с другими, психогенными явлениями. Хотя я вроде слышал, что и подлинным биполярникам нужна работа с психологом либо психотерапевтом, просто потому что человек столкнулся с тяжелой жизнью и его нужно научить справляться с той же депрессивной фазой например. Не выходить из неё усилием мысли, а просто переживать её с меньшими потерями.
Лицо в зеркале - не твоё. Память - в клочьях тумана. Забываешь, как работать/учиться/относиться к окружающим. Собеседники в голове, но это твои мысли - жаль, неслушаются и не соглашаются. Перепады не только настроения, но интересов и мотивов. Ни один диагноз не подходит, или подходят все понемногу. Хто я?
Внутренняя пустота и расколотость, либо наоборот - наполненность мирами, которые ярче реальности. Как ДПДР, но хуже.
Замечали ли вы когда-нибудь, что для вас психологически сложно что-то сделать, что другим людям даётся без труда?
Мои примеры: Например, я в в школе очень удивлялся, когда узнал, что кто-то из одноклассников свободно разговаривает матерными словами при родителях. А я так не могу. Хотя родители меня никогда не били. Просто когда представляю, что начинаю так делать, возникает тревога. Или когда кто-то может запросто подойти к незнакомому человеку спросить дорогу или как пользоваться каким-нибудь девайсом в здании, который он впервые видит. А некоторые люди ни в коем случае не будут этого делать. Или когда я ошибся и принял обычного человека за сотрудника магазина или кондуктора в трамвае, я сразу чувствую, что как будто публично обосрался и спешил отойти от них подальше. Но когда меня пару раз принимали за сотрудника магазина, то люди просто шли дальше как ни в чём не бывало. Или вот обратный пример: многим людям тяжело позвонить по телефону в какую-нибудь организацию и что-то узнать. Мой дядя часто вместо того, чтобы позвонить и спросить, сразу приезжал на место и уже на месте оказывалось, что ехал зря (в магазине нужный товар уже закончился, или какая-то организация не работает с физлицами, или по пятницам работает до 15, а уже 18 и т.п.). Я же наоборот, всегда звоню. Все эти истории про чувство стыда.
Реквестирую вас написать подобное, что вам делать тяжело, а кому-то другому легко.
Зачем это мне? Вдруг увижу что-то, что тяжело делать мне, а я про это даже не задумывался. Хочу насобирать такого как можно больше чтобы лучше узнать свои границы.
>>1934452 Не, перечень качеств вполне точный. Просто они у всех людей есть изначально, разве что ярко выраженное гендерное воспитание подрезает их у разных полов по-разному.
Давно не писал на этой доске. Мне надоело, я не смогу смотреть как психологи превращают людей в токсичных ублюдков. Они делают это как на сеансах психотерапии за деньги, так и заочно выпуская книги, просто давая охуительные советы в интернете. Они невротизировали и психотитзировали наше общество. Они запустили культуру отмены и культуру жертвы. Дескать никого нельзя обидеть, но если ты жертва, то смело можешь обижать всех подряд.
Результат работы психологов в том, что люди становятся мудаками. Огромное количество мудаков. Те кто раньше были хорошими людьями наслушавшись охуительных советов или пройдя психотерапию стали невыносимыми уебанами. У нас принято думать, что психологи помогают людям, но на самом деле психологи-денегераты или психологини наносят прямой ущерб обществу и своим пациентам.
Психологиня - это тупая блядина, с дипломом ПТУ или курсами психолога. С серьезным ебалом психологиня тебе посоветует: устроить скандал дома, на работе, просто в любом месте (ну типа ты тренируешься отстаивать свои границы, это КПТ) хамить друзьям и близким (потому что надо уметь выстраивать личные границы) послать на хуй друзей и близких (потому что друзья это те, кто имеет с тобой общие интересы, а если их мнение на миллиметр отличается от вашего, то все итс овер, вы не друзья, психологиня сказала послать на хуй друзей с которыми некомфртно) манипулировать другими (разумеется вас будут учить как манипулировать, вся психология об этом, но так как психологи сами тупые как проблки, то следуя их советам вы просто будите вызывать раздражение у отражающих, как доморощенный гуру пикапа или тренер по НЛП) * винить во всем кого угодно, но не вас самих (вы такая уникальная личность и вам все должны, это они сами виноваты в ваших бедах)
Чтобы вы не подумали, что я гоню на психологинь (женщин), добавлю что есть и мужчины такие: Бурхаев (прямо советует ссорться с родителями, накачивает одептов ненавистью к мамке). Психологиня собирательный образ психолога - дегенерата. А дегенератов немало и мужского пола.