Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бизнес

Создать тред Создать тред

Не нужны: поиск работы по найму, пирамиды и ваши реферальные ссылки, волшебные кошельки, выпрашивание денег у анонов и хайп-проекты.
Обсуждение работы и карьеры в /wrk/ Вопросы юридического характера можно решить в /law/ Криптовалюты в /сс/
<<
Каталог
ПРОДАЖА РЕКЛАМЫ В ЭРО/ПОРНО КАНАЛАХ В ТГ. Сап, кабаны. Планирую открывать эротический канал в Телег Аноним 21/03/26 Суб 08:07:56 2464214 Ответ
i.jpg 4Кб, 320x320
320x320
i123.jpg 21Кб, 480x300
480x300
ПРОДАЖА РЕКЛАМЫ В ЭРО/ПОРНО КАНАЛАХ В ТГ.

Сап, кабаны. Планирую открывать эротический канал в Телеграмме с дальнейшим масштабированием в большую сетку каналов, приносящих нихуйный доход.

1.Слышал, что эро-каналы приносят меньше всего денег в рекламном сегменте. Это правда? Если да, то почему?

2.Сколько можно зарабатывать в месяц?

3.Какие подводные?

Ответы от ребят с опытом в приоритете.
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/03/26 Суб 19:42:32 2464308
В заблокированной хуйне ради звёздочек, где пашке будешь отдавать сколько 20%? А послезавтра телеграм станет экстремистским и работа с кошельком станет запрещённой.
Аноним 22/03/26 Вск 13:58:15 2464421
>>2464308
трафик тг просел на 7% всего лишь после полного выключения, заблокированная хуйня только у овощей
Аноним 11/04/26 Суб 03:37:46 2470341
>>2464308
А нахуй в рашке оставаться долбаёб?
Хочешь медиа заниматься нужно из страны валить.
Или дибилы думают, что на рашко платформах есть бабло?

Помнится всякие пользователя яндекс блогов визжали, что их хуяндекс наебал.
В вк вообще бабла нет.
Что думаешь в хуимаксе иначе будет?

Долбаёбы даже если разу вообще от интернета отрубят, то это проблема рашки, значит собирайтесь и валите из страны.
Заниматься чем либо в рашке это вообще хуйня идея, вас задним числом завтра любую хуйню запретят и вот твои сообщения в вк 10 лет назад, или фото какое то, и всё на фото ты не с теми цветами был или не так одет.
Или у тебя говно айфон, ах значит ты спонсируешь нато и т.д.

Ты что блять не в рашке живёшь, что ли? Не знаешь какой это пиздец.
Хотите медиа валите из страны.

>>2464421
Не сдавайся если даже вообще рашку отрубут. Это значит лишь то, что в рашке медиа всё и бабла ты в ней особо не поднимешь.
Валишь в другую страну, ищешь новые ца, находишь русскоязычную ца вне рашки, и закупаешь рекламу.
Вот тебе и бизнес-идея Аноним 02/04/26 Чтв 22:12:47 2467704 Ответ
images.jpg 14Кб, 348x145
348x145
Закончились сигареты, а курить ужас как хотелось, времени не было куда-то идти. Зашёл в ближайшую пятёрочку, сразу на кассу, даже попросил меня пропустить, ведь мне только пачку купить. Прошу кент 8, а мне заявляют, без паспорта не продадим, права не являются удостоверением. Я в шоке, потому что выгляжу как взрослый брутальный мужик, да и годиков мне уже много. Я там устроил цирк, вышел злой, пришлось заезжать в табачку, она не близко, поэтому опоздал на встречу.
Короче прошёл где-то год, и я решил этот вопрос радикально. Открыл несколько нормальных табачных точек у остановки и у ТЦ. Чтобы без очередей, всё по грамотному, с хорошем выбором. Теперь закупаюсь только у себя, без всех этих заморочек)) С одной стороны из принципа, с другой стороны, дополнительный бизнес и заработок не помешают, особенно если на районе негде нормально купить сигареты.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Линч 02/04/26 Чтв 22:16:11 2467706
С этими паспортами реально задолбали стоишь в очереди, а потом тебе Кент не пробивают. Не раз такое бывало
Аноним 02/04/26 Чтв 23:11:58 2467713
>>2467704 (OP)
точно, читал про тебя когда английский учил. ты же был служителем в церкви ещё и не умел читать и писать.
Соммерсет Моэм ещё про тебя рассказ написал.
Аноним 10/04/26 Птн 15:16:39 2470176
>>2467713
Ахах, напомнил, читал такой рассказик (название забыл)
свой бренд одежды Аноним # OP 06/04/26 Пнд 18:29:33 2468895 Ответ
AlbertBierstadt[...].jpg 1369Кб, 3154x2032
3154x2032
Сап двач, начну с того что я заебался, горбачусь как ишак зарабатываю, но че то не то, и вот вспомнил, что еще с лет 12 мечтал создать свой бренд одежды. Теоретически про бизнес и введение что то знаю по долгу учебы, но практических знаний 0, никогда не занимался бизнесом и даже знакомых таких нету. Кто разбирается в этой теме подскажите с чего начать, сколько капитал закладывать, дайте годные советы.
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 07/04/26 Втр 14:27:25 2469141
>>2468895 (OP)
Привет анонче.
Работал в фешн ритейле, в основном премиум сегмента.
Много считали вариантов развития своих брендов с отшивом и т.д.
В итоге все сводится к тому, что маломальски приличную партию отшить в условной турции/бангладеше/китае дешевле, чем произвести в РФ, даже с учетом полубелой таможни.

Поэтому первое что нужно сделать, найти производство, которое может по твоим лекалам отшить партию, заказать образцы, посмотреть, пощупать.
Далее уже заказать партию одинаковой номеклатурной группы, чтобы не плодить сертификаты и ЩУПАТЬ рынки.
МП, лохито, инстаграмм, куча бабок в рекламу, желательно живую точку АУТЛЕТ чтобы могли потрогать, примерить.
Денег нужно примерно дохуя, все зависит от твоего желания и возможностей.
Аноним 09/04/26 Чтв 00:28:24 2469731
>>2468895 (OP)
Чел ты не шаришь за моду. Щя надо одеваться нормально как омежки. По сути сандали с носками + шорты длинные где карманов дохуя как у Вассермана, футболка типа на который принт халка или максимально ебанутая хуйня написано типа "I love moscow city", вот это надень и сразу бабы давать начнут. Так сказать Омежка-style. Добавочный элемент рюкзак блядь.
Аноним 09/04/26 Чтв 07:31:22 2469747
>>2469120
Даже не задумываясь об этом наш идиот Каин заявил что намерен поддержать мечты своего близкого друга Как обычно он даже не намеревался пользоваться головой Хрустом подцепка стенного горбачам аккредитационными Как глупо Он что в принципе рассуждает обо всём как будт
о только что проснулся Как насчёт последовать примеру Рю
Чет заебался заниматься сайтом Аноним 08/04/26 Срд 12:15:53 2469432 Ответ
gta.jpg 252Кб, 1280x770
1280x770
Кому нужно, могу продать: https://gta6-rp.info/

Если вы собираетесь в будущем стримить GTA 6, этот сайт привлечет вам трафик. Также он подойдет, если вы хотите создать свой сервер. Этот сайт займет топовые позиции по запросу "GTA 6 RP" и в будущем станет №1.

Просто найдите меня и напишите цену. Если вы реально заинтересованы, я подниму сайт на вашем сервере и передам домен.
Заработок Аноним 23/03/26 Пнд 08:47:56 2464599 Ответ
cover.jpg 302Кб, 1200x1125
1200x1125
Аноны, подскажите пожалуйста. Где и как можно заработать 500-2000₽ в неделю? (желательно не буки)
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/03/26 Пнд 10:54:51 2464653
Поищи ПВЗ рядом, где можно взять одну смену на выходных.
Аноним 25/03/26 Срд 21:39:13 2465546
Склад Озона и Озон фреш
Аноним 07/04/26 Втр 21:24:19 2469224
>>2464599 (OP)
>Буки
Да ты не заработатешь если ты в чем-то хорошо не шаришь, а так бы мог найти буков без цупис ну блядь на 2к тебя точно никто кидать нахуй не будет...
Инвестиции как способ заработка? Аноним 20/03/26 Птн 17:27:49 2464083 Ответ
image.png 720Кб, 1000x577
1000x577
Вчера пересёкся с приятелем из старой компании, я из табачки рядом выходил, покупал Данхилл, а он наоборот заходил покупать Данхилл) Вот такая встреча, решили заодно пройтись, покурить, поговорить. Разговор как-то сам ушёл в тему денег. Оказалось, он последние пару лет очень серьёзно занялся акциями, фондами и вот этим всем, о чем я ни малейшего понятия не имею. Говорит, раньше просто откладывал и даже не всегда на вклад под процент. И вот он показывает мне свой банк, брокера и цифры с которыми сложно спорить. Причем начинал он не с миллионных вложений, а с примерно такой зп, как и моя. Теперь не парится за пенсию и в целом за деньги. Говорит по началу было стрессово, а потом затянуло как игра. Честно, меня эта тема зацепила. Всегда только смеялся с такого, типа мамкины инвесторы, закупаем на хаях, а продаем на низах. А на деле очень даже имеет место быть. Есть кто тоже поднялся на этой теме, кто может совет дать или есть те, кто проиграл как в казино)?
Пропущено 14 постов
3 с картинками.
Пропущено 14 постов, 3 с картинками.
Аноним 02/04/26 Чтв 11:31:27 2467526
>>2466421
Отсутствие хрустального шара всего лишь
Аноним 02/04/26 Чтв 20:58:29 2467674
>>2467517
По последнему наоборот надеешься на нестабильности, а так в целом верно
Аноним 07/04/26 Втр 13:31:29 2469130
если-бы-27-лет-[...].png 30Кб, 640x457
640x457
Если бы 27 лет назад вы вложили в акции Intel 100 долларов, то сейчас у вас было бы по-прежнему 100 долларов.
чатинг six_mix # OP 27/03/26 Птн 20:14:29 2466122 Ответ
изображение2026[...].png 339Кб, 603x742
603x742
кто ни будь из мудрецов в курсе что такое чатинг и можно ли в него верить просто я потенциальный пиздюк и не особо знаком с реальностью его работы как способа заработка в интернете. Для тех кто не в курсе как я узнал из открытых источников нужно просто общаться с дрочунами на онлике и продавать им фото/видео материалы
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
02/04/26 Чтв 23:09:25 2467711
>>2467710
>>2467710
Энное количество долларов (зависит от тимы,в которой воркает непосредственно),ты , как пригласитель, получаешь 100 баксов.*
Аноним 03/04/26 Птн 13:59:03 2467870
>>2467099
Кинь юз, тоже хочу себя попробовать.
03/04/26 Птн 20:48:09 2468004
>>2467870
@Poyubb
Для начала напиши мне.
Развод бетабаксеров Аноним 15/03/26 Вск 08:31:21 2462289 Ответ
177355256174513[...].jpg 1092Кб, 1143x2048
1143x2048
Есть одна идея.

Создать профиль тяночки в социальных сетях, пополнять новыми фотками от нейросетки.
Потом идти на сайты знакомств и общаться с мужиками из других городов.
Поддерживать общение, но оттягивать возможность реальной встречи.
Аккуратно разводить на подарки. Забирать у курьера с фейкового адреса, либо с рандомного ПВЗ.

Является ли такой "бизнес" незаконным? Можно ли обезопасить себя не говоря прямо, что ты реальная тян? Какие подводные?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 30/03/26 Пнд 17:28:09 2466700
>>2462289 (OP)
Хуйня полная чел, если мужик с бабой не может встретиться то он общается с ней максы на 5% от собственной силы то есть неадекватно и т.д. можно писать высеры, просто если заебет там пишешь какую-то хуйню типа бабе нравится книги высри "книги - говно" и все блядь... такой ты ебнутый пиздец...
Аноним 01/04/26 Срд 23:51:21 2467436
>>2462289 (OP)
Сейчас никто никому не доверяет, тебе не дадут денег пока в реале тебя не увидят
Аноним 02/04/26 Чтв 03:59:26 2467452
Знакомый занимался этой хуйней, причём даже не старался, помню одного мужика разводил фотками Натали Дормер. Но это был примерно 2015-ый, дикие времена
Полная жопа в жизни (хочу заработать денег чтобы раздать долги) Аноним 15/09/25 Пнд 13:43:57 2395747 Ответ
Изображение JPE[...].jpeg 42Кб, 700x525
700x525
Здарова мужики! Не судите строго, это мой первый тред на дваче
В общем, ситуация довольно нетривиальная
Расскажу немного о себе - работаю тестером в местной айти компании, получаю зп в размере 66к (для моего города очень даже неплохо), женат на самой лучше девушке в мире, которая меня любит и что самое главное - тоже работает и зарабатывает почти как я :)
И вот в погоне за лучшей жизнью, я в тайне от нее набрал кучу Долгов на всякие разные поездки, подарки, развлечения и т.д.
Ну и плюс однажды я получил очень серьезный перелом руки, а мой больничный был 5к в неделю и денег на жизнь нам не хватало, т.к. хаты своей нет и мы снимаем квартиру за 20к
В данный момент сумма моего долга составляет примерно 3.500.000р из которых 1.500.000р я спишу благодаря банкротству физ лиц
Но всю остальную сумму я должен людям, друзьям и знакомым которые пошли мне навстречу и разрешили отдать долги в течение года
Хочу попросить вас помочь найти подработку или подкинуть варианты где можно легально заработать денег, чтобы все раздать
Чел я вроде неплохой и местами даже смышленый, знаю английский, есть много разного опыта работы от грузчика и официанта, и до тестировщика игр

Дело в том, что я уже в отчаянии и не знаю что делать и как дальше жить
От меня отвернулась вся семья и родственники, кроме жены, которая помогает, поддерживает и любит
Заранее скажу, что она ничего не знала о долгах до недавнего времени

Буду рад вашим советам и подсказкам

Писал данный тред в «Мужикач» - но никто не ответил :(
Пропущено 82 постов
4 с картинками.
Пропущено 82 постов, 4 с картинками.
Аноним 08/03/26 Вск 03:06:01 2459656
>>2457845
Так ему же друзья в долг дали, как он банкротиться будет.
Аноним 29/03/26 Вск 19:56:28 2466522
>>2457221
Звучит как 'спрятаться на вахте' ну ок
Аноним 02/04/26 Чтв 01:44:36 2467446
image.png 2Кб, 354x57
354x57
>>2395747 (OP)
Звони 117, странно что никто ещё не написал.
Как найти работу в интернете Аноним # OP 04/09/25 Чтв 20:23:58 2392130 Ответ
IMG4831.png 1774Кб, 933x1367
933x1367
Мне 18 лет и меня выселяют из квартиры, и буду жить в общаге без накоплений

Как мне найти нормальную подработку которая мне будет приносит деньги хотя бы на еду и одежду
Пропущено 9 постов
1 с картинками.
Пропущено 9 постов, 1 с картинками.
Аноним 31/03/26 Втр 19:10:02 2467034
>>2392130 (OP)
озон и озон фреш.
В просто озоне смены тяжеловаты, в озон фреш попроще, но нужна медкнижка.
Макдональдс опять таки платит внезапно больше 5 и Магнита.
Аноним 01/04/26 Срд 20:19:33 2467377
>>2466979
Теория мёртвого интернета: ещё один набиратель статистики надеется на живой интернет где-то ещё
Аноним 01/04/26 Срд 21:34:36 2467402
>>2467034
Ты ему такую хуйню предлагаешь что пиздец, там копейки платят.
Посмотри в ютубе про эти работы.
Бизнес Аноним 22/03/26 Вск 15:07:35 2464433 Ответ
images (2).jpeg 4Кб, 300x168
300x168
Смотрите на это фото. Что вы видите? Обычную корову? А я вижу идеальный актив. Это не просто скотина, это биореактор по переработке травы в ликвидный кэш.
Суть схемы:
Залетаем в агросектор, но без колхозного фанатизма. Сейчас тренд на «эко-шмеко» и крафтовые продукты. Городские куколды готовы платить х3 прайс за молоко «от счастливой коровы», которую почесали за ушком.
Арендуем кусок земли в глуши (стоит копейки).
Берем пару голов голштино-фризской породы (как на пике).
Заводим ТГ-канал с лайв-трансляцией 24/7. Называем корову «Криптой» или «Акцией».
Продаем подписку на «управление коровой»: донатеры решают, какой клевер она ест сегодня.
Это геймификация фермерства, пацаны. Выхлоп — чистое молоко и грязные деньги. Пока вы дрочите на графики крипты, которые только падают, моя корова стабильно генерирует профит.
Какие подводные? Кроме навоза и того, что нужно реально вкалывать — никаких.
Пропущено 5 постов
3 с картинками.
Пропущено 5 постов, 3 с картинками.
Аноним 26/03/26 Чтв 08:37:48 2465639
>>2464433 (OP)
И тут к тебе приходят и из-за ящура молча всю скотину уничтожают - охуенный бизнес план, надёжный
Аноним 26/03/26 Чтв 10:24:22 2465664
>>2465612
Так поменяй шаровары свои, раз оподливился.
Аноним 31/03/26 Втр 21:40:03 2467060
>>2464455
Абсолют двощ:

Бурёнка ест хвощ

>>ящур
Абажди.
Коровы-стримеры > тупо коровы в стойле.
Корову-стримера выпилят если лисички в человечьем обличьи какие-нибудь - будет грустно куче зрителей. Лисичке придётся как минимум понервничать.
Где искать клиентов на литьё пластика ТПА?Я партнёр завода Аноним 06/03/26 Птн 18:11:45 2459346 Ответ
Screenshot2026-[...].jpg 393Кб, 720x1600
720x1600
Где искать клиентов на литьё пластика ТПА?Я партнёр завода
Пропущено 10 постов
1 с картинками.
Пропущено 10 постов, 1 с картинками.
Аноним 31/03/26 Втр 16:31:12 2466978
Аноним 31/03/26 Втр 19:12:56 2467035
>>2460983
тебя про размер детали спросили, а не про количество.
меняй работу, не твоё это, тут надо рубить норм.
Аноним 31/03/26 Втр 19:18:15 2467037
Покерный Клуб 47Chromosome 29/11/25 Суб 20:43:05 2430694 Ответ
camphoto1903590[...].jpeg 2647Кб, 3024x4032
3024x4032
IMG7861.jpeg 2255Кб, 4032x3024
4032x3024
IMG7727.jpeg 154Кб, 960x1280
960x1280
IMG7707.jpeg 2530Кб, 4032x3024
4032x3024
В общем, решили мы с другом бизнес открыть: ну как, он изначально хотел его открыть с типом, у которого уже был покерный клуб, я влез по чистой случайности после ректа 10 октября на крипте, кто знает, тот знает. Так что было 1.8 млн за 4 минуты скукурузило сначала до 70 тыс, кстати плечо было 2 в залог альты (лоу риск, как говорится), после сего чисто случайно мне удалось отыграть фетиль и за те же минут 10 сделать 700 к, которые я отфиксил и вывел, дабы закрыть кредит, который я брал на Рос Фонду (400 к) и ЭлектроВелосипед (100 к), так что думаете Колхоз банк после выдачи кредита и прошедшие дней отморозки, затребовал деньги обратно. Вот я их вывел, понял что на фонде тоже полная жопа медвежьего года будет, оттуда вывел и все зафиксил. Лучший друг, который вот со мной в Питер переехал в хату в тот день потерял 500 к, которые были моими кредитными, и дабы не так сильно терпеть я закрыл как свой на 500 так и его на 500 кредиты. На следующий день после этого предложил ему идейку что те деньги 700 тыс+ с кредиток 100 (без терпения) я даб ему на развитие бизнеса. Он позвонил своему «бизнес партнеру» и тот подтвердил, что этих денег хватит, так как сам открывался за чуть больше 400 к в другом городе. И вот мы начали работы. Я подготовил 700 к для перевода в надежде, что получу свой пассивный %, но как оказалось зря, с самых первых дней, вместо игры в геншин, я должен был принимать активное участие в сие мероприятие, дабы оно не загнулось, и такими вот неспешностями в итоге к концу месяца я чуть ли не всю работу выполнял. В общем оговорено было, что денег хватит с полна, но вот начались траты, мы нашли недорогую аренду в Центре СПБ, но там нужно было делать ремонт, этим мы занимались 3 недели, и к слову не успели из за подставы работающего там чела. Но вот так в общем мы открылись, затрачено было немного не мало 1150 к чисто на бизнес, не включая жилье и питание, и вот в первый же день от нас уходит с порога 5 человек, так как мы чуть не уложились в срок ремонта, и в самый последний момент вызвали электрика и сантехника. Следующие дни проходят так же вяло, реклама была куплена некачественно в тг за 100 к в купе, от нее пришло 200 человек. Сейчас вот оба вынуждены экстренно искать работу, дабы закрыть кредитки и аренду. Нанимаем СММ, который должен нас пропиарить и надеемся на лучшее, что люди б дут ходить к нам, а не к конкурентам, у которых (по моему мнению, за исключением одного клуба, все сделано хуже чем у нас), я сейчас даже сайт пилю под это все дело, так как изначальный бизнес партнер, кто это все предложил, он просто сказал перед открытием, что у него долги п ничем он помочь не может, хотя человек имеет клуб и работу, хорошо одевается. Ну как то так. Хотите продолжения тренда или чтобы я его попровил, обсуждайте. У меня есть значки двача кстати, которые планировал выдавать петербуржским сходникам, но вяло вяло. Ни покера пока нет хорошего, ни настолок, но у настолок конкуренция большая никогда бы не открылся. Фото Клуба прилагаю, скажите может что не так сделал, как конкурировать с другими клубами.
Пропущено 31 постов
6 с картинками.
Пропущено 31 постов, 6 с картинками.
Аноним 31/03/26 Втр 14:49:51 2466952
>>2433763
Лол, ну так можно и в настолки играть с риском.
Аноним 31/03/26 Втр 18:01:26 2467010
Пиздец тред быдланов, эти покерные клубы, где просто на рейтинг играют во всех крупных городах уже лет 20 есть. Просто как друзья собираются одни и те же, играют на рейтинг, бухают, жрут, кальяны курят. Я на прошлой неделе ходил, но скучно из-за того, что чужая тусовка.
Аноним 31/03/26 Втр 19:09:38 2467033
>>2430694 (OP)
C таким партером глупо пассивного дохода ждать, скорее ты сам пассивом станешьт
Онлайн магазин в VK Аноним 08/10/25 Срд 07:11:01 2404921 Ответ
IMG5713.jpeg 143Кб, 721x1280
721x1280
Добрый день бизнесмены!

Хочу попробовать сделать интернет магазин, но ВК. Есть ли кто уже так делает, какие подводные и выхлоп?
Аноним 28/03/26 Суб 10:39:05 2466216
>>2404921 (OP)
Подводных никаких кроме отсутствия покупателей
НЕДВИЖАЧ - Недвижимость №125 Аноним 05/03/26 Чтв 11:12:12 2458853 Ответ
image.png 1547Кб, 1200x800
1200x800
image.png 222Кб, 800x850
800x850
IMG4471.MP4 2932Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Продолжаем разбираться что все-таки выгоднее досрочный платеж или же размазывать их на 30лет. Солить на вкладах или сдавать теплотрассе. Начнут сыпаться застрои аки СУ-155 или нет. Котлетить бетон в Дубае или нет. Однозначного мнения нет. Работаем.

Предыдущий >>2449859 (OP)
Пропущено 571 постов
62 с картинками.
Пропущено 571 постов, 62 с картинками.
Аноним 30/03/26 Пнд 11:12:56 2466636
>>2466412
Ты такие вещи не говори, ведь тогда бетон в кои-то веки начнёт арендоваться, а не стоять 10 лет пустым.
Аноним 30/03/26 Пнд 15:21:29 2466676
Аноним 07/04/26 Втр 23:22:53 2469246
>>2458902
> и все это превращается в гетто как в 90х
бля ебать олух попустись, нахватался по вершкам и с суконным рылом в калачный ряд лезешь, а местные "бизнесмены" даже не попустили это чучело, я хуею с состояния доски
мимо впервые зашёл посмотреть чё тут у вас происходит безработный корзина
Есть ли смысл перекатываться в 100 тысячники? Аноним 22/03/26 Вск 17:56:35 2464453 Ответ
migraciyachemod[...].jpg 34Кб, 550x367
550x367
Дано:
ОП - хуй, живу в 13к пгт тут все захватили вб и озон, остальной бизнес сдох, коммерция пустует и никто в аренду не берет.

Так вот об чем я? Есть небольшие накопления на которые хватит купить студию вторичку в большем городе или однуху новострой в своем пгт (да, в нашем пгт строят новые дома, крейзи).

Есть ли смысл переезжать в стотысячники? Это ровно в 10 раз больше моего мухосранска, что означает в 10 раз больше возможностей. Или же сразу рассматривать областной центр на полмиллиона рыл? Естественно хаты в стотысячниках дешевле на процентов 20 где-то наверное. Вообщем не жил я особо нигде кроме своего пгт, а у нас тут в 26 с работой и бизнесом полный швах, вот думаю стоит ли перекатываться в 100-тысячники или там тоже жизни нет?
Аноним 22/03/26 Вск 18:37:44 2464462
>>2464453 (OP)
хочешь деняг ехай в дс, хочешь полужизни ехай в полумиллионники
Аноним 22/03/26 Вск 18:43:24 2464463
>>2464453 (OP)
Какие стотысячники, епт. Время только потеряешь, едь в миллионики как минимум. В обл центр свой, хотябы уровня Екатеринбург или Уфа. КАК МИНИМУМ. А вообще лучше в Москву, Но в 100тыс только время потеряешь - это ничем не отличается от твоей деревни
Сап бизач. Соскрапил почти миллион публичных телеграмм каналов. Есть название, описание, аватарка, Аноним 21/03/26 Суб 17:07:12 2464275 Ответ
image.png 325Кб, 1182x852
1182x852
Сап бизач.

Соскрапил почти миллион публичных телеграмм каналов. Есть название, описание, аватарка, количество подписчиков, 15-20 последних сообщений.

Также есть чуть меньше 150к публичных групп (название, описание, аватарка, количество членов, без сообщений) и 96к ботов (название, описание, текст пустого диалога, список команд, MAU).

Суммарное MAU ботов 560М (для сравнения - каталог findmini.app рапортует, что их закрытая база содержит ботов со 492М суммарного MAU). Суммарное число подписчиков каналов 8.5 миллиарда (для сравнения tgstat.com заявляет, что аудитория каналов из них базы 11 миллиардов, если сложить по регионам и языкам).

Юзеров в базе нет, кроме флага, что юзернейм принадлежит юзеру.

Как можно это монетизировать? Пара сотня баксов в месяц уже бы покрыла расходы на обновление базы и хостинг.

Пока на ум приходит только семантический (векторный) поиск по каналам и картинкам в них (все каталоги для телеги и сама телега юзают тупой поиск по ключевым словам).
Аноним 21/03/26 Суб 17:43:21 2464277
Привет Ру каналы?
Есть ссылки именно на каналы?
Я бы купил,напиши в тг:Donni2525
Ребят, кто то имел дело со сносом каналов в тг? Есть канал наебывающий людей на деньги, есть варик е Аноним 11/03/26 Срд 12:13:04 2461024 Ответ
IMG3899.jpeg 305Кб, 1170x2391
1170x2391
Ребят, кто то имел дело со сносом каналов в тг? Есть канал наебывающий людей на деньги, есть варик его снести?
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним 11/03/26 Срд 13:04:35 2461044
Нужно просто массово пожаловаться.
Его не снесут если там финансовый фрод, повесят плашку SCAM.
Сносят каналы с доксингом или котиками.

Есть вкладер, scam-list.
https://t.me/vklader
https://t.me/warn_scam
https://t.me/skamshot - этот протух с новым овнером, но попробуй
Напиши им.
Аноним 14/03/26 Суб 06:14:57 2462061
1773458052160173.mp4 1639Кб, 576x876, 00:00:17
576x876
>>2461024 (OP)
>Ребят, кто то имел дело со сносом каналов в тг? Есть канал наебывающий людей на деньги, есть варик его снести?

Открываеш Госуслуги, пишиш жалобу в РКН, они блочат этот сайт, всё. Бесплатно без смс.
Аноним 19/03/26 Чтв 22:54:32 2463793
>>2461024 (OP)
Роскомнадзор вроде этим занимается.
Сельхоз производство Аноним 06/03/26 Птн 20:03:57 2459375 Ответ
pchelopakety.jpg 59Кб, 700x438
700x438
А что если... пасека?

Кто изучал вопрос? Кто занимался?

Вообще кто ведет с/х бизнес, делитесь инсайдами.
Пропущено 11 постов
5 с картинками.
Пропущено 11 постов, 5 с картинками.
Аноним 17/03/26 Втр 22:50:19 2462906
>>2459375 (OP)
Когда мне было 20 лет, мы с кентом купили по одному улью. Были студентами, денег почти не было, поэтому собирали всё из того, что находили в гараже. Пробовали, старались, учились на ходу. В первый сезон откачали около 40 литров мёда.

На следующий сезон обе семьи успешно перезимовали, и всё шло хорошо, пока не решили прислушаться к «старшему товарищу» (спойлер: зря). В итоге загубили всё: пчёлы ушли, и на этом наш бизнес закончился. Но в целом вспоминается это как хороший жизненный опыт.

Совет простой: пока мёд реально начнёт приносить результат, нужно спокойно сидеть и работать. Это огромный труд 🐝
Нужно постоянно учиться, много учиться, и желательно, чтобы руки росли из правильного места — потому что постоянно приходится что-то ремонтировать, переделывать, собирать.

В этом году начинать ты уже, по сути, опоздал: к делу лучше подходить хотя бы с минимальной теоретической подготовкой. Если и стартовать, то максимум с одним ульем — просто чтобы попробовать и понять процесс.

Как вариант — можно зимой или весной сколотить в гараже несколько ящиков-ловушек и развесить по округе. Если повезёт, поймаешь рой и сэкономишь на первой семье.

Первый улей лучше брать типа лежак под дадановскую рамку — для новичка он проще в освоении. Если процесс понравится, к середине лета уже можно будет купить нормальную медогонку.

Я не самый опытный пчеловод, но для себя понял одно: чтобы не ходить на завод, на пасеке нужно пахать в несколько раз больше, чем на обычной работе.

Когда выйду на пенсию, поставлю на заднем дворе улик, но уже для души.
Аноним 18/03/26 Срд 12:39:15 2463075
>>2459453
Я тоже из Костромской области и пчелы у меня есть. Накачать меда можно, но его надо еще продать. На авито не вариант. На юге мед дешевле и его больше можно собрать.
1. Лет 10 назад я пытался побыть бизнесменом медовым. Можно начать продавать прямо с машины. Тогда мед стоил 500 руб/ литр. Я стою продаю и подъезжает на микроавтобусе с 36 регионом мужик тоже продавать (до сих пор колесит по регионам). И ту становится понятно, что проще перепродавать подсолнечниковый мед с юга, чем добывать его в Шарьинском районе Костромской области где из медоносов одни сосны )))
2. Я захотел продавать с прицепа торгового тонара, но на прицеп через неделю приклеили бумажку из администрации Костромы - типа явитесь на разборки по такому то адресу. Там сказали, что за аренду места надо платить 280 тысяч в год и не ипет сколько ты по факту будешь стоять.
3. Очень сложно продавать свой мед из средней полосы России, осознавая, что рядом продают с таким же успехом мед, купленный зпо 150 руб. за литр на юге. И клиенты не чуют разницы......
Аноним 18/03/26 Срд 16:00:12 2463151
>>2463075
Про это и речь изначальная, что сделать можно что угодно, а вот заработать нужно постараться.
Бизнес в сфере жкх Аноним 26/02/26 Чтв 03:06:45 2456799 Ответ
brb57II3Cog.jpg 50Кб, 604x604
604x604
Недавно встретил корешка, у него успешная управляющая компания которая управляет несколькими человейниками в городе. Хорошие деньги приносит и особо не напрягает. На мой вопрос раскрыть немного бизнес-секретов по этому профилю был дан оивет "самому нужно подумать". Но о чем тут думать? Если у меня есть деньги для уставного капитала управляющей компании, как мне влезть на высококурентный рынок ЖКХ. Я раньше думал что управляшка в новых домах всегда как-то аффилированы с застройщиком, но видимо это не так.
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 13/03/26 Птн 20:54:07 2461985
>>2460522
Глупый вопрос. Ты крупный бизнесмен, у тебя планы доходов и расходов, всё посчитано и от этого зависит многое. И тут прибегает какой-то рандомный хуй и начинает мутить мутки. Твоя реакция? Будешь защищать свои интересы всеми доступными способами: как хозяйствующий субъект по закону и как важный человек силой. Криминал ли это? Нет, просто жизнь.
Есть ли криминал в УК? Свечку не держал, но, скорее всего, не без этого. По этому я не знал не одну УК, где руководителем является сам кабан. Всегда был и есть зицпредседатель, который в случай чего поедет на сгуху (не обязательно за криминал, а на двушечку за падение снега на ребенка вполне).
salvation redemption retribution 15/03/26 Вск 13:47:07 2462342
20260215154711.jpg 271Кб, 1536x2048
1536x2048
>>2456799 (OP)
PRIVYET KAK DELA MINJA ZAVOT SIMON
SEICHAS ILI NI KAK DA
Аноним 15/03/26 Вск 23:52:59 2462435
>>2462342
Privet Simon, na skolko ty gotov vloshitsya, v kakoi bizness tyebya interesuet?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов