Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бизнес

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 2 1 2
Поиск себя Аноним # OP 22/06/26 Пнд 21:12:23 2494436 1
IMG9113.jpeg 118Кб, 1080x1345
1080x1345
Сап двач. Наткнулся тут на тред #2365271 и словил жесткий диссонанс + ахуй.
Сам 26 лвл, локация ДС. Переехал 3 года назад после получения вышки в ДС2, до этого всю жизнь прожил в мухосранске - миллионнике далеко за Уралом, где средняя зп составляла ~30к, на данный момент дай боже ~60к. Поэтому видя только такую картину мира вкатившись в ДС с зп 100к, потом 150к, сейчас 200к чувствовал себя победителем по жизни. Однако, время идет, а темпы роста зп крайне медлительны. Сказочка конца 2010х про процветающий мир ИТ оказались найобкой, полной ИТ-галер и прочих сюрпризов. Работаю сетевым инженером (интернеты, мобильная связь, wi-fi и т.д.), но из-за туманных перспектив и потолка в ~400к по моей сфере деятельности начинаю в ней разочаровываться. А когда друг детства из того же мухосранска при переезде в ДС вырос с 40к там до 400к в продажах здесь то вообще ахуел. Так вот, господа двачеры, дайте свое мнение и советы куда идти за деньгами и где попробовать себя. Считаю себя смышленым челом, энергия прет, активно занимаюсь спортом (качалОчка + плавание + кикбоксинг). Есть тянка, ходим с ней в рестики, культурно просвещаемся, можем позволить себе отдых пару раз в год при этом откладывая с моей зп 50к/мес. Так что я на свою жизнь не жалуюсь, но хочу расти в финансах кратно. Заиметь квадратные метры, тачки-хуячки и все блага хорошей жизни. По самочувствию социальных скиллов и энтузиазма должно хватить на деловые переговоры. С деньгами, как понимаете, обращаться умею. Просто не определился куда копать в поисках алмазов… Думаю про бизнес (услуги а-ля умный дом и наладка бесшовного доступа к интернетам в частном секторе, перекупство автомобилей, перекупство телеком оборудования). Либо по примеру кореша нырнуть в продаваны, но зачем мне тогда было тратить 5 лет на квалификацию инженера? Буду благодарен любому мнению.
Аноним 23/06/26 Втр 06:42:31 2494733 2
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов