Не нужны: поиск работы по найму, пирамиды и ваши реферальные ссылки, волшебные кошельки, выпрашивание денег у анонов и хайп-проекты. Обсуждение работы и карьеры в /wrk/ Вопросы юридического характера можно решить в /law/ Криптовалюты в /сс/
Покупайте акции нефтяных компаний США и РФ. Они вырастут в цене, сразу после начала наземной военной операции США в Иране. Рост будет больше 300%.
Просто напишите - акции нефтяных компаний США до 5 долларов за штуку. Скупайте все. Советую купить каждую на 1000 долларов и больше. Если у вас небольшие деньги, то на 100 долларов каждую из них.
После чего ждите наземную операцию. Не верьте Трампу когда он говорит что будет перемирие и т.д. так как его сын торгует акциями нефтяных компаний. Потому Трамп таким образом зарабатывает деньги.
Хочу вкатиться в бизнес по продаже ножей. Планирую закупать реплики неплохого качества, а в дальнейшем и оригинальную продукцию. По мимо ножей в дальнейшем есть мысль продавать всякого рода товары для самообороны и активного отдыха. Газовые и светошумовые пистолеты, пневматика, сувенирная продукция (катаны, мечи и тд). Давно вынашиваю эту мысль, хочу услышать мнение анона, как ты считаешь будет ли востребована такая ниша? Как ты это видишь (для начала говорим про онлайн продажу)? Где тебе удобнее всего было бы приобрести мой товар? Опытный анон, дай совет с чего начать? Куда кинуться сначала? Бабки есть, есть даже небольшая сделанная на коленке бизнес модель, план масштабирования и тд, вообщем подошел к этому серьезно. Все в рамках закона, никаких товаров подлежащих обязательной сертификации и разрешений на продажу покупку хранение использование и тд
>>2406017 Ты помнишь что сказал повелитель демонов перед тем как ушёл Сибилла Не все из них выживают в пути Вертолеты пограничной службы гоняют мигрантов словно стадо овец Такая тактика называется подметанием но организации по правам человека осуждают ее как бесчеловечную Низко летящий вертолет пугает и разгоняет группу пеших путешественников заставляя отступить обратно в Мексику Убежать от вертолета часто означает отделиться от группы оставляя ее позади в иссушающих условиях пустыни Судьба любого кто потеряется в этой засушливой пустоши была предрешена
Привет двач, хотела написать это в тред с работой, но там всё очень тухло. Такой вопрос, я хочу оформить банкротство через госуслуги (не через суд), 700к кредитов. Есть тут аноны, которые шарят за процедуру банкротства или может вы оформляли банкротство? Вообще реально ли это сделать через мфц за полгода (как обещают на сайте госуслуг)? Какие документы нужно собирать, как оформлять всё это и тд и тп. Наследства у меня никакого нет, имущества тоже, вроде процесс с этим легче проходит. Я просто вроде уже взрослая тётя (23года), но очень хикковатая, мне нужен кто-то, кто за ручку проведет меня по всем вопросам. Если есть для этого какой-то отдельный тред, то подскажите куда писать по таким вопросам. Я на дваче впервые такое создаю
Если вам нетрудно и вы шарите за эту тему, можете, пожалуйста, отписать в тг @stristru
Прикреплю ещё грустную стоковую картинку на всякий
Ахахахахах, чмоньк, какая ты нах взрослая тётя, зумерка зелёная лолбл. Как вы бл в свои 20 с копейками годиков умудряетесь под лям долгов насобирать Это ж прям с 18 целенаправленно надо херачить всё в долг лолсука
Сап, бизнесач. Планирую купить пвз вайлдбериз в своем городе, открылся в начале этого года очевидно убыточный в их случае. Но я собираюсь сам пердеть в стул работать не нанимая сотрудника, чтобы как то окупить пока не сезон и не раскручен.
Вопрос, сколько брать кредиту в банке?
В притык - плюс меньше ежемесячный платеж, минусы - что делать если будет голяк.
Больше - плюс можно спокойно терпеть до нового года, минус - отдавать больше за платеж, а прибыли то там и нет наверное.
Есть свои накопления в золоте, но продавать его не хочу так как считаю, что сейчас курс доллара сильно заниженный и вырастит почти в два раза в ближайшие несколько лет, это не говоря о том что сама унция может подорожать.
Моя мать работала маркетинговым агентом в компании Арго ~20 лет назад. Параллельно употребляла их БАД — пивные дрожжи. Через какое-то время у неё диагностировали рак матки. Она умерла спустя 2 года. Никакого предупреждения о возможных рисках не было. Никакой консультации. Доказать прямую связь я не могу — и не утверждаю её как факт. Но вопрос о том, насколько добросовестно компании по сетевому маркетингу информируют клиентов и дистрибьюторов о своих БАД — для меня живой. Если у кого-то есть похожий опыт с Арго или другими сетевыми БАД — интересно услышать.
>>2392064 (OP) Так ну тут имба тема. бизнес на шоколадках. Именно на шоколадках в плитках. Ща с этим большие проблемы. У Альпен Гольд просело качество давно и это параша для дебилов буквально, риттер спорт приторная залупа, у тебя конкурентты ну максы Бабаевский и Аленка, если ты придумаешь вкусную шоколадку то разбогатеешь быстро.
>>2392064 (OP) А видел как бизнесмены общаются. Там реально серьезные кланы и кабаны. Типа челы выходят за бабу потому тчо у нее батя влиятельный и т.д. илди тоже со связями, + постоянно крутятся мутят какие-то темки, думают только о бабках. Серьезные крч дядки лысые. Тебе проще творчеством заняться как Толян стриги волосы в тазике в интернете и все прикидывайся типа ты охуеть шиз хочешь ебаться пиздец в 40 лет и все.. развлекай людей..
Бизнес на долгах россиян
Аноним23/03/26 Пнд 03:12:57№2464567Ответ
Сап б. Собираюсь зарегистрировать фирму и скупать просроченные долги россиян. Буду взыскивать их через суд или спортиков. Был небольшой опыт работы в ПКО. В чем подводные камни такого бизнеса если рассматривать его как трамплин перед созданием своей МФО. Кто-то занимается подрбным бизнесом?
Доброго времени суток, буду краток- зарабатываю на жизнь в определенной структуре и у меня не очень хорошее предчувствие, хочу с целью сохранения средств приобрести золото, если есть аноны в теме то поведайте нам свою мудрость каким образом лучше всего реализовать эту идею.
>>2463660 Соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил..
Ты вообще в курсе того, что в мире то происходит? Сама суть золота в сохранении, к чему довольно логично пришёл ОП. О каком сохранении можно говорить, когда ты предлагаешь купить цифры на экране?
>>2462392 (OP) Привет. Я понимаю твою нерешительность, золото это дорогая покупка для новичка. Начни с сербра. Купи серебрянную инвестиционную монету Георгий Победоносец. Поиграй с ней, подержи её в руках, урони её на стол и привыкни к её звону. Потом купи ещё 9 монет серебрянных монет когда сможешь. Попробуй продать одну, хоть с убытком, чтобы понять как работает процесс продажи. Когда решишься или когда серебро будет занимать много места - переходи на золотые монеты Георгий Победоносец
хочу начать заниматься оптовым бизнесом "одежда" как думаете хорошая идея продавать куртки с принт
Аноним17/02/26 Втр 19:15:44№2454189Ответ
>>2454189 (OP) >хорошая идея продавать куртки с принтами Нет, это говно на хуй никому не нужно. Лучше военной формой по дешовке закупись и продавай нашим мальчикам трусики.
Если будешь активно продвигать свой бренд одежды в тик-токе, то рентабельность возможно будет, а так ниша задротская, только для ценителей хардкорный денег
АНГЕДОНИЯ СРЕДНИХ ДЕНЕГ
Аноним03/02/26 Втр 14:53:25№2448955Ответ
Хочу поднять такую тему, что купить нечего, когда ты условный средний класс.
Сразу на примере себя: на данный момент я накопил 10 млн руб свободных денег, и я не знаю куда их вообще тратить? Было такое у вас? Для какой-то интересной квартиры этого мало, а обычная и так есть. Для супертачки мало, а обычная и так есть, да и ездить уже скоро некуда будет с этими пробками и парковками. Все айфоны и пк куплены.
Последнее с чего кайфанул - это кресло герман миллер и набор гирь до 50 кг. Больше и вспомнить нечего.
Может это депрессия? Вокруг все носятся, на что-то копят, одну тачку, потом продадут, копят, купять другую, так все это кажется тупо. У кого-то было так же?
Или просто подскажите, на что вообще деньги тратить?
Проблема в том что автор топика нищеброд (без негатива, ребят). У меня примерно такая же проблема была лет 5, и я пришел к выводу что я не богач нихуя а просто нищий. Интересную машину аффтар не может купить потому что бабок тупо нет. Да, можно за десятку взять беху м4 например, новую или около того. Порше какой-нибудь интересны. Но афтарр это не купит потому что понимает что угорит лямов на 5 при перепродаже.
Агедонии средних денег не существует, это агедония нищих денег. Нужно больше иметь.
А пока твой уровень, извини, это панелька, китайский или корейский джип, хорошая (но не брендовая) одежда и закуп в ашане, перекрестке. Пока даже не азбуке вкуса. Но выборочно хороших продуктов (если такое вообще можно сказать применимо к рашка-рынку). Да, ты вроде как слегка приподнялся, не нуждаешься, не ходишь с авоськой в магнит, но и не вхож в круги больших дядь у кого лям налево направо это почти как мороженое купить.
Естественно и нихуя нового тебе не открывается, но ты можешь использовать принцип калиф на час - например снять яхту в турции (или хотя бы на ялте) на денек и покататься.. Или взять тот же феррари на сутки, покататься.. Шлюх дорогих поебать. Это максимум для тебя сейчас, если просто хочешь вкусно укусить. И то, если денег не будет жалко.
начать читать книги и собирать их в бумажном формате. я занимаюсь этим последние пару лет, но лишних 10млн у меня нет, к сожалению) а так я бы уже скупила себе всю библиотеку
>>2448955 (OP) Коллекеционированием займись. Машин, шлюх, золота ,картин, игрушек, кукол, кактусов. Плюсы: есть возможность завязать контакты с людьми уровня "жена Абрамовича" Минусы: твоих 100к долларов на 1 шлюху даже не хватит.
Порекомендуйте работу совокупности наименьшего сопротивления и максимальной прибыльносии
Аноним07/04/26 Втр 02:18:23№2469047Ответ
Хикковал последние 10 лет и сейчас настало время когда мне приходится находить работу, не имею представление как делать бабло от слова совсем, кроме как продаться в легальное рабство, с чего посоветуете начать мой путь к успеху?
>>2469047 (OP) Да чел не найдешь ты норм работу. Ну ток терпилой, Ну представь ты приходишь крип без образования блядь а там начальник на тебе катком проедется, плюс змеиный коллектив. Будут вечно пиздеть нахуй по любому поводу, лишь бы доебаться даже по рофлу, я хз, мне вот этого в компьютерных играх всегда хватало.. нахуй опять это испытывать... проще крч сократить траты до максы минимума и как-то двигаться все же найдешь выход правильный.. просто найти где платят сущую хуйню но без хуйню какой-то...
>>2469047 (OP) Щя надо бабки делать, времена тяжелые настали. По сути стратегия тут простая: Нужно накопить денег, потом вложить в аллюминий и потом когда цены подскочат продавать этот аллюминий нахуй... щя даже Ваномас не работает, СХУЯ ЛИ Я ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ?
Да, знаю, заезженная тема, но послушай сюда, анон. Я ебашу 6/1 по 12 часов в общепите, и я готов на все, чтобы стебаться из этого ада. Проблема лишь в том, что в моем городе нет другой работы, которая позволит зарабатывать мне такие же деньги, как зарабатываю сейчас. Поэтому единственный вариант который вижу - наебывать гоев в интернете на бабки. Пишите любые известные вам способы заработка: честные, наебаловские, легкие, тяжелые, ваще похуй Главное, чтобы можно было лутануть бабос
>>2462875 (OP) До 50к можно зарабатывать на удалёнке без квалификации оператором поддержки, например в банках. Есть звонки, а есть чаты. Текучка там большая, если будешь усердно работать, то возможно и повышение по должности
Итак, возрождаю тред, посвященный отечественным, импортозаместительным магазинам приложений для мобильных платформ и возможному зараьотку на оных. Данный тред, весьма кстати, в свете возможного портирования RuStore на iOS в скором времени.
И для затравки, преставляю вам свое собственное приложение:
Приглашаем вас принять участие в бета-тестировании нового мобильного приложения Strawberry, которое превратит ваш телефон в вибратор с дистанционным управлением! В наш дни, приложением способные превратить ваш смартфон в вибратор, уже никого не удивить. Но мы предлагаем вам новое слово в этой области - наше новое приложение Strawberry, имеет не только разные режимы вибраций, но и возможность удаленного управления через Интернет. Просто перейдите в online-режим и сообщите вашему партнеру ваш ZID (личный идентификатор пользователя). Или, сами введите ZID вашего партнера и управляйте его телефоном-вибратором, хоть с другого конца света! Ссылка для скачивания: https://zango.usite.pro/load/0-0-0-9-20
Попробовал рассказ на 4к слов озвучить через ИИ (Suno) создающую музыку, прописав промт на РЭП, речитатив и монотонное звучание музыки. Получилось как по мне забавно, но
1. Цифры и даты нужно прописывать словами, их программа "корявит" и прочесть не может 2. Примерно 10% ударений брак - нужно расставлять акценты вручную 3. В тексте не должно быть персонажей - речь максимум прямая 4. Удивительно, но большинство "острых" моментов в рассказе программа воспринимает и озвучивает как по мне адекватно.
Смотрел опыты годовой давности других редких анонов, заставить ИИ играть аудиоспектакль - сейчас робот работает куда лучше.
Есть небольшой запас личных текстов на 4-5к слов, жанра "фантастика", "ужасы" - обыкновенной паршивости, уровень простого графомана - но ИИ хорошо озвучивает как по мне, если текст редактировать под неё (решать проблемы озвученные выше) - получается атмосферно - рассказики на 5-6 минут, под музыку - РЭП в стиле "Биографии" группы "Кровосток".
Хочу купить платную версию Suno и пихнуть пару рассказиков, пока на бесплатные платформы типа "Книга в Ухе".
Вопросы:
1. Как относятся сервисы аудиокниги и музыки (типа Яндекса) к ИИ контенту? 2. Сколько нужно прослушиваний и скачиваний - вообще я смотрю даже не ИИ чтецов много, прям очень много, при этом "аудиоспектакли" почти все советского времени - на английском слышал из жанра Вахи. 3. По моим прикидкам, нужно не менее ~3600 рассказов по 6 минут, чтобы получить сорок альбомов по часу - понятно дело я столько не придумаю - но можно "пилить" из классики - кстати, каков шанс нарваться на правообладателя какого Кунца, Кинга или Лавкрафта? Если каждый альбом купят по 10 раз в месяц за 100 рублей в мой карман - то 40к пассивного дохода в месяц. Из трудозатрат, примерно 1.5 часа на один рассказ или примерно 2~2.5 года работы. Плюс, хочу получать хоть копейку за прослушивание на сервисах и на сборы в "спонсоре" каком ~ моя идея, на третьем году уже ничего не делать а иметь 100-150к пассива в месяц - реально?
Вообще, имеет место быть задумка или это днище? Не претендую на талант, чисто сфера простой развлекухи. Если будет что обсудить, могу скинуть версию аудиорассказа (очень сырую)
>>2471583 (OP) Видел книги, озвученные ИИ пару лет назад на Яндексе, робот Федор, что-ли. Слушал научную литературу, в принципе терпимо. Но есть ощущение, что они скоро свою нейронку поставят читать просто. А некоторых читалках эта функция авточтения роботом уже давно есть.
Недавно узнал про бизнес идеи Глеба из Ростова-на-Дону. Ничего не знаю больше кроме имени, но очень запали его речи в душу. Помогите узнать, кто такой Глеб. Если что, пишите. Отвечу на вопросы по возможности.
Ребзя, крик о помощи. Работаю в конторе 5 лет, неплохая должность, руковожу небольшим подразделением 30-40 человек в зависимости от времени года. В принципе, по деньгам получаю нормально. Но всё уже конкретно за… Всё делается на автомате, нет ничего нового, график 3/3. Уже давно задумываюсь найти подработку, которая в дальнейшем перерастет в постоянную работу. Удаленно, чтобы в выходные дни ею заниматься. Проблема, что нет особых знакомых, которые могли бы мне что-то посоветовать в это направление Может, кто может дать совет, как искать удвоенным работу, чтобы это не были прода или кол-центры? Каких-то особых знаний нет в программировании или всем этом подобном, быстро учусь, но проблема в том, что нужен чел, который будет меня направлять в правильное русло моего роста.Особо ни на что не рассчитываю, но вдруг прокатит. Может, что уторенное будет
>>2390068 (OP) Может торговлю криптой попробуешь?. Сам я не занимаюсь этим, потому что ленивый и тупой, а так это возможность отдохнуть от работы и полудить, может что-то даже заработать получится. Можно ещё что-нибудь руками попробовать начать делать; что-нибудь из кожи, дерева или металла и пробовать это продавать.
2ch, у меня есть помещение под продажу автозапчастей с потоком клиентов. Стартовый капитал - 200-250 тысяч рублей, если это мало могу накопить за какое-то время несколько миллионов. План - накупить оптом автозапчастей и продавать с наценкой. Что и как лучше покупать на продажу?