Не нужны: поиск работы по найму, пирамиды и ваши реферальные ссылки, волшебные кошельки, выпрашивание денег у анонов и хайп-проекты. Обсуждение работы и карьеры в /wrk/ Вопросы юридического характера можно решить в /law/ Криптовалюты в /сс/
Кто занимался подобным? Есть выхлоп? Какие подводные?
Один знакомый крутится пару недель, скрывает. Вроде небольшие затраты на старт, в Москве на авито всего 15 исполнителей, судя по всему лавеха крутится неплохая, выезд от 25 руб
>>2444083 У долиной хата по оценке была 200 млн. А оценка она ниже объявлений в циане. А продала вообще за 120 и не потому что мошенники торопили а потому что дороже никто бы не взял. Любой сосед Долиной не продаст дороже 120.
Капитал в 5000. Есть мысль купить ремни из чайны и закинуть на маркетплейс, но строгие правила обязуют дополнить документацию + не рвусь к ИП из-за налоговой.