Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бизнес

Создать тред Создать тред

Не нужны: поиск работы по найму, пирамиды и ваши реферальные ссылки, волшебные кошельки, выпрашивание денег у анонов и хайп-проекты.
Обсуждение работы и карьеры в /wrk/ Вопросы юридического характера можно решить в /law/ Криптовалюты в /сс/
<<
Каталог
Поиск жучков Рухнум # OP 23/12/25 Втр 16:49:42 2438796 Ответ
i.jpeg 29Кб, 735x475
735x475
Кто занимался подобным? Есть выхлоп? Какие подводные?

Один знакомый крутится пару недель, скрывает. Вроде небольшие затраты на старт, в Москве на авито всего 15 исполнителей, судя по всему лавеха крутится неплохая, выезд от 25 руб
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
23/12/25 Втр 17:59:50 2438818
> небольшие затраты на старт
Нормальный радар под лям стоит. И это лишь 1 девайс. Плюс знания. Ну если ты про те жучки что я подумал.
Аноним 29/12/25 Пнд 03:32:51 2440275
>>2438796 (OP)
>поиск жучков
Все белые шляпы должны с 2024 стучать в ФСБ, лололо.
Аноним 02/01/26 Птн 15:19:37 2441303
>>2438796 (OP)
А если жучок был фсбшный? Сразу на бутылку?
НЕДВИЖАЧ - Недвижимость №122 Аноним 10/12/25 Срд 13:19:27 2435073 Ответ
20221213gafrk39[...].jpg 46Кб, 900x600
900x600
Продолжаем разбираться что все-таки выгоднее досрочный платеж или же размазывать их на 30лет. Однозначного мнения нет. Работаем
Пропущено 661 постов
85 с картинками.
Пропущено 661 постов, 85 с картинками.
Аноним 15/01/26 Чтв 12:39:30 2444146
>>2444083
У долиной хата по оценке была 200 млн. А оценка она ниже объявлений в циане. А продала вообще за 120 и не потому что мошенники торопили а потому что дороже никто бы не взял. Любой сосед Долиной не продаст дороже 120.
Аноним 15/01/26 Чтв 13:01:14 2444153
>>2444143
Мы не знаем, что конкретно тебе предлагали с какими документами и в каком доме. Считаешь что такие цены есть, удачи в покупке.
Аноним 15/01/26 Чтв 14:52:22 2444165
Поднять бабла DuglasS 31/12/25 Срд 14:46:56 2441004 Ответ
9fxpr9Rs.gif 46Кб, 150x150
150x150
Капитал в 5000.
Есть мысль купить ремни из чайны и закинуть на маркетплейс, но строгие правила обязуют дополнить документацию + не рвусь к ИП из-за налоговой.

У кого какие мысли?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов