Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бизнес

Создать тред Создать тред

Не нужны: поиск работы по найму, пирамиды и ваши реферальные ссылки, волшебные кошельки, выпрашивание денег у анонов и хайп-проекты.
Обсуждение работы и карьеры в /wrk/ Вопросы юридического характера можно решить в /law/ Криптовалюты в /сс/
<<
Каталог
ИНВЕСТИЦИИ В ТГ КАНАЛЫ 08/06/26 Пнд 21:22:10 2489183 Ответ
OFW Money Readi[...].jpg 66Кб, 900x668
900x668
Друзья, здравствуйте. Вот думаю купить Телеграмм канал, хотел бы задать пару вопросов знатокам.

Думаю сначала попробовать взять сначала тгк примерно за 100к на 10к подписчиков с хорошим охватом и дальше уже двигаться с опытом к более дорогим и хорошо приносящим прибыль.

1. Могут ли заблокировать профиль пользователя и сам канал из за покупки? Много ли было таких случаев и как этого избежать.

2. Есть ли какие нибудь чаты с админами, где можно было бы пообщаться и попросить советы.

3. Какие в принципе знаете подводные камни?

Создать и развивать свой не планирую, так как затраты очень сильно превышают, для меня проще купить готовый и продолжать его вести.
То есть в РФ реально и неиронично невозможно построить торговлю, не закупая всякое говно у китайцев, Аноним 08/06/25 Вск 19:20:44 2368695 Ответ
image.png 907Кб, 1080x1080
1080x1080
То есть в РФ реально и неиронично невозможно построить торговлю, не закупая всякое говно у китайцев, да? Я смотрю быстро вы все с этим смирились. Маркетплейсоублюдская байерососательская таможкомразотия. Китайцы молодцы, хорошенько хуёк свой барыжным васянам в очко засадили.
Пропущено 15 постов
1 с картинками.
Пропущено 15 постов, 1 с картинками.
Аноним 01/03/26 Вск 11:31:41 2457650
>>2457421
Весь мир потребляет говно, но рашка особенна говняная, правильно мысль понял?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:50:43 2488983
>>2368695 (OP)
Сешки работают без китайцев.
При этом, торговля.
Если рядом с кассой выпиливать всякое ремесленное на продажу ещё...
Аноним 08/06/26 Пнд 17:08:43 2489098
Чем посоветуете заняться новичку с 3 лямами стартового капитала? Заебло работать в такси хочу делать бизнес, хоть даже аграрный
Сап, бизач. Я сам айти-макака, который подвыгорел, и хочу запустить свой мелкий бизнес. Душа лежит к Аноним 29/05/26 Птн 22:28:22 2486572 Ответ
unnamed.png 1310Кб, 1024x1024
1024x1024
Сап, бизач. Я сам айти-макака, который подвыгорел, и хочу запустить свой мелкий бизнес. Душа лежит к простому производству, и хочу я производить гигиенические принадлежности- ватные палочки и диски. Есть кто-нибудь с опытом работы в этой сфере?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 02/06/26 Втр 21:00:14 2487411
>>2486572 (OP)
В любой отрасли ширпотреба переизбыток производства и успешные промышленники успешны не потому что они произвели товар - а потому что они его продали.
Ты можешь без проблем купить оптовую партию ватных палочек и производитель тебе на них нарисует любой твой логотип, но попробуй потом его продай хотя бы в ноль.

Этот прав >>2487229
06/06/26 Суб 23:56:02 2488687
>>2487362
>ты дохуя знаешь штоле
И так всё очевидно же бля. Любой дешевый продукт, такой как носки, ватные палочки, спички, whatever. Их надо миллионами миллиардов делать, чтобы просто хотя бы на зп 300к/месяц выйти. Ну сколько их оптовая цена допустим? 20-40 рублей? Ну и посчитай, ещё надо заложить налоги, аренду, логистику, материалы, комиссию маркетплейсу. Сколько у тебя навара выйдет с одной штуки, 10 рублей? Тебе надо эти 30к штук ещё продать. А ты знаешь маркетинг? Ты будешь как япошка который в одну харю по 400к болтов/шурупов в день хуярит https://www.youtube.com/watch?v=yEOQb8W8A2g Короче не выёбывайся, делай свои сайты/стартапы, а в другие отрасля не лезь
Аноним 08/06/26 Пнд 13:16:48 2488989
>>2486572 (OP)
Лучше придумай свой бренд и заказывай эти палочки/диски у фабрики. Сейчас много кто делает white label, тебе же только останется договариваться с сетями на реализацию. Одноклассник раскрутил на полстраны бренд свой. Начинал с туалетной бумаги и салфеток, сейчас уже и вода бутылированная и вообще очень широкий ассортимент. Понятно, что к этому он шел лет 5-6, но сам факт интересен конечно.
НЕДВИЖАЧ - Недвижимость №128 Аноним 16/05/26 Суб 15:39:32 2481912 Ответ
839991117.webp 63Кб, 1040x693
1040x693
Продолжаем разбираться как защищаться от дронов и в каких случаях страховая будем проводить выплаты за прилеты.

Предыдущий >>2476513 (OP)
Пропущено 571 постов
82 с картинками.
Пропущено 571 постов, 82 с картинками.
Аноним 14/06/26 Вск 15:33:21 2490907
>>2490608
На студиях и однухах в ебенях не отразится, а вот все от 80-100к, то им хуево будет, впрочем это не новость, им с 22-го с каждым годом все хуевее и хуевее становится.
>>2490855
Чуркам никто особо не сдает. Даже не каждый хостел чурок заселяет. Они через своих узнают где можно снять, обычно это убитые хаты, где владельцы отчаялись сдать иди у таких же чурок побогаче снимают.
Аноним 14/06/26 Вск 19:06:42 2490979
>>2490907
>Чуркам никто особо не сдает
>Пол Москвы чурки живущие на съёмке
)
Аноним 15/06/26 Пнд 09:57:00 2491106
Вклад Аноним 02/02/26 Пнд 14:10:12 2448633 Ответ
a2fdaf222e55b36[...].jpg 96Кб, 1200x800
1200x800
Газпромбанк норм банк или не? Думаю туда перекинуть сотку на накопительный счёт и лутать 17% 2 месяца
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 28/05/26 Чтв 07:36:34 2485960
>>2485874
на вопрос отвечай - норм или не норм банк
Аноним 28/05/26 Чтв 19:12:06 2486143
>>2485960
ты на копченом?я случайно тп дал с начальной локи в город, а потом пешком час ебашил до вашей эльфийской деревни потому что больше лоулевел точек нету рядом
Аноним 06/06/26 Суб 03:41:20 2488450
>>2448633 (OP)
Гавно. Где нить точно наебут.
Что сейчас топ - приветсвенные вклады иил счета.
ИМХО ТОП оф зе топ это яндекс с 15% на ЕЖЕДНЕВНЫЙ остаток с ежедненвной выплатой.
Газик возможен, но скорее всего 17% с зарплатой, подписокй и с ежедневной здачей спермы. А так по факту 15% выйдет.

Если есть от 2+ млн то можно рассмотреть премиум варианты с кешбеком.
ВТБ - 14% кеша на такси и 7,5 на кафе и рестики.
Альфа, тут ебаный барабан, но у меня например ремонт так что 7% полностью забивают 30к лимита.
Если живешь в мск то есть шанс пожрать в топовых рестиках за бесплатно.
Если 10+лямов. То бери ОТП. Там 5% на все вообще.
Ходи по бабкам сракам и оплачивай им жкх, аптеки. покупки атомобилей.
Фейк ИП Аноним # OP 04/06/26 Чтв 06:36:14 2487843 Ответ
IMG5746.png 2692Кб, 1080x1558
1080x1558
Сап, уважаемые двачане
В силу своего пиздюческого возраста и жажды халявных денег(на тот момент 20 лет) в 2023 году кореш предложил открыть ип, которая будет связана с его оргой. Открывал в тинькофф. Если в двух словах, то от орги приходят деньги на ип, я их перевожу к себе на физ. карту и раскидываю дальше, мне там процент от этого.
В месяц приходило около 500к и где-то через месяца 4 прилетело 115фз. Я заплатил там все налоги и забил на это хуй
Вопрос собственно такой - че делать, как закрыть эту шляпу и какие подводные?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:22:46 2488123
Лошка развели быть номиналом.
Есть тут аноны со своим автопарком или просто занятые в грузоперевозках? Нужны инсайды из вашей сфер Аноним 17/03/26 Втр 17:00:59 2462804 Ответ
EVhMaKyWkAEzTK0.jpg 29Кб, 500x500
500x500
Есть тут аноны со своим автопарком или просто занятые в грузоперевозках? Нужны инсайды из вашей сферы.
Что почем, сколько заказов, какая юнит экономика реальная выходит (с учетом амортизации, поломок, ремонта, отмен заказов и прочего). Насколько в 2026 это живое дело (с большими тягачами или на газелях)
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:16:59 2486173
>>2462804 (OP)
Это полностью мертвое дело. Не лезь.
Аноним 02/06/26 Втр 13:21:56 2487285
>>2486173
Схуя? У меня сосед на пежо боксере (фургон) грузоперевозками занимается и мини экскаватор имеет (час 2.5к) , таскает его на прицепе на этом боксере - неплохо живет, во всяком случае лучше чем я айти макака последние 4 года
Аноним 03/06/26 Срд 14:56:08 2487650
Со своей фурой и накатанным маршрутом можно чистыми 300к делать без особого напряга
Если на свои пару фур посадить водителей и по максимуму делать своими руками можно и до ляма дотянуть, но вроде сейчас уже умирает тема, крупные компании закупают фуры сотнями и на своей машине ты никому не нужен
Шашлычка на трассе М7 Аноним 09/11/25 Вск 18:59:27 2421895 Ответ
Шашлычный дом.png 839Кб, 712x952
712x952
На Авито продается кафе на трассе в строну Казани, отзывов на Яндекс картах более ста. Проанализировал их и пришел к выводу, что спросом это пользуется, но люди хотят не только шашлык, но и первое и второе. Сейчас продают её за 3 600 000, но могут сдать и в аренду. Вот думаю стоит ли связываться, кафе находится недалеко от меня (10км примерно), правда опыта в этом деле не имею. Но это очевидно интересное предложение в отличие от всяких вейп-шопов и магазинов нижнего белья. У кого какие мысли по этой теме?
Пропущено 14 постов
2 с картинками.
Пропущено 14 постов, 2 с картинками.
Аноним 07/04/26 Втр 22:00:30 2469231
>>2421895 (OP)
Эта хуйня там никто не ходит.
Если ты прям додик а не акула надо открывать шаурмечку потому что у быдла культ еды постоянно пишут че жрут и все равно кто нить да зайдет в шаурмечку, а акулы бизнеса не помогут, наоборот руинят, вот это обычно мажоры пишут типа "НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ/КУРИТЬ", когда у них нахуй у самих в крови блядь чуть ли не вся таблица Менделеева, "Жрать меньше", шиз нахуй жрет 6 раз в день... просто надо лежать весь день... забей хуй..
Аноним 02/06/26 Втр 16:59:33 2487339
>>2462141
>Под домиком гигантская яма с говном. Лет на 10 должно хватить.
Ну хуй знает, а если съедят быстрее?
Аноним 02/06/26 Втр 22:43:09 2487441
Заработок в интернете Аноним # OP 17/05/26 Вск 22:59:08 2482125 Ответ
cover.jpg 9209Кб, 3000x3000
3000x3000
Аноны, подскажите какие рабочие способы заработка в интернете вы знаете? И сервисы где 100% платят плиз
Пропущено 10 постов
3 с картинками.
Пропущено 10 постов, 3 с картинками.
Аноним 30/05/26 Суб 04:06:24 2486606
>>2486587
Игровой стриминг чуть менее чем полностью мертв. Игры, дерьмо2, каеска и прочий кал сейчас уже никому не интересны. Если что еще и интересно, так это разговорные стримы, а не гоняние чертей по экрану. В целом игровая тематика сейчас стухла сильно и потеряла популярность, что на твиче, что на ютубе. Всем уже похуй на игры, даже школотронам. Игровой видеоблоггинг это 2010-2017 годы примерно, игровой стриминг 2015-2019 наверное. Потом все сдохло.

Сейчас чтобы прибыльным стримером быть надо слоты крутить и иметь связи чтобы рекламу у тебя покупали. Но это уже другое.
Аноним 30/05/26 Суб 05:10:08 2486612
11.PNG 256Кб, 825x797
825x797
>>2486606
а ты сам кому обычно отдаешь деньги? у большинства людей это кассирши, водители, кондукторы, повара. Из тех кто трудится удаленно это обычно операторы контакт центра если покупаешь машины, квартиры, учишься в онлайн школах, хотя им деньги передаешь не на прямую, % людей зарабатывающих на стримингах очень небольшой, это не массовая профессия, а то многие люди выучиваются на пример на "международные отношения Парагвая с Уругваем и удивляются потом почему у ПТУ по профессии повар лучше с работой чем у многих с вышкой...
Аноним 30/05/26 Суб 07:50:09 2486614
>>2486612
верно, чем мене массовая профессия, тем дольше искать работу, чем дольше искать работу тем при прочих равных условиях работодатель предложит менее выгодные условия работы, потому что кандидата который давно в поисках и на мели в кредитах... ему можно предложить условия похуже и он согласится
Куда деть деньги Аноним 22/01/26 Чтв 00:22:12 2446123 Ответ
image.png 1266Кб, 1137x640
1137x640
image.png 1110Кб, 1280x720
1280x720
Аноны, всем добра. Ситуация такая, что есть на руках крупная сумма. Округлим до 15 миллионов рублей. Продал квартиры от родственника по наследству в регионе. Деньги такие держу впервые на руках.

Цель номер 1 - сберечь от инфляции. Купить квартиру в МСК, вложиться в ОФЗ или закинуть на вклад. Если не покупать квартиру, то интересен доход в районе 15-20% годовых. Ваши мысли на этот счёт
Пропущено 70 постов
6 с картинками.
Пропущено 70 постов, 6 с картинками.
Аноним 22/05/26 Птн 13:49:10 2483766
>>2453373
Двачую.
Но это можно сделать и держа на вкладе эту пятнашку.
Выплат % хватит на то что ты описал.
Аноним 22/05/26 Птн 15:53:11 2483807
>>2483739
В мухосрани можно за 15 лямов взять трешку квадратов 80 и с чистовой отделкой. Вот посмотри в Курске
https://chuvstva.marmax.ru/catalog/?id=8510032
Можно каждый день слушать сирену ракетной опасности и опасности БПЛА, рай в общем.
Аноним 25/05/26 Пнд 17:04:54 2484537
СПАМ-РАССЫЛКИ

Я сделал телеграм-бота и нашел 5к аккаунтов в телеге которым он точно нужен. Это хуйня но для начала хватит.
Итак, как заходить в хату?
Меня найдут и продырявят, если я закажу рассылку?
И есть ли ценники дешевле блядских 4р/сообщение? это что за пиздец?
Доставка пива в зоны отдыха Аноним 05/05/26 Втр 08:11:47 2478970 Ответ
image.png 1601Кб, 1024x1024
1024x1024
Есть одна идея.

Бизнес идея века, доставка дешёвого самодельного пива прямо на пляжи и в другие зоны отдыха. Пока одни носят кукурузу и кричат на весь берег, мы выходим на новый уровень сервиса. Человек только успел расстелить полотенце, а ему уже летит сообщение, ваш заказ пенится, ожидайте.

Плюсы очевидны. Клиенту не надо вставать, искать магазин, надевать шлёпанцы и принимать сложные решения. Всё уже решено за него. Лёг, расслабился, получил бутылку с характером и загадочным послевкусием. Каждая партия уникальна, потому что даже производитель не до конца понимает, что получилось на этот раз.

Отдельный плюс, атмосфера. Это не просто напиток, это лотерея, квест и гастрономическое приключение в одном флаконе. Сегодня у тебя светлое, завтра тёмное, послезавтра воспоминания об этом вечере рассказывают друзья.

Инвесторы уже должны стоять в очереди. Масштабирование простое. Сначала пляжи, потом парки, потом дачи, потом корпоративы, где после третьего стакана все внезапно начинают любить друг друга и петь песни девяностых.

Юристы, конечно, немного нервничают. Санитарные службы тоже. Но настоящий предприниматель не смотрит на преграды, он смотрит на горизонт, на море и на человека в панаме, который машет рукой и кричит, брат, ещё две.
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 23/05/26 Суб 10:00:19 2483962
>>2479014
До первого патруля ппс скорее
Аноним 24/05/26 Вск 21:50:05 2484357
>>2478970 (OP)
артур залогинься, твоя пивосипед на набережной не сработает
Аноним 25/05/26 Пнд 09:31:19 2484401
>>2479014
Хз, у нас в городе уже много лет существует круглосуточная доставка алкоголя в чёрную. Но возможно их крышуют менты.
Как это работает? Аноним 22/05/26 Птн 12:34:55 2483736 Ответ
177943517563208[...].png 75Кб, 582x897
582x897
Как это работает?
Аноним 22/05/26 Птн 13:41:28 2483761
constantine-man[...].jpg 18Кб, 660x495
660x495
Аноним 22/05/26 Птн 14:23:35 2483779
Кому или где можно продать базу данных Аноним 16/04/26 Чтв 16:28:31 2472738 Ответ
IMG2332.png 63Кб, 700x506
700x506
Сап двач, в свое время получил базу данных с клиентами по продажам бадов-добавок, в базе более 100 тысяч клиентов с адресами и суммами покупок. Если есть какие-то сервисы или живые люди будет круто если вы поделитесь.
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/04/26 Втр 13:00:17 2474209
>>2472738 (OP)
Не понял о каких сервисах ты речь ведешь?
Аноним 23/04/26 Чтв 13:03:36 2474769
Напиши мнеhealthcaresol@proton.me
Аноним 22/05/26 Птн 01:23:51 2483625
Почему не пишешь?
Сап, бизач У вас, акул бизнеса, я хочу попросить совета по сложившейся экстравагантной ситуации.. Во Аноним 03/03/26 Втр 09:16:55 2458208 Ответ
изображение.png 992Кб, 1000x545
1000x545
изображение.png 101Кб, 738x492
738x492
Сап, бизач
У вас, акул бизнеса, я хочу попросить совета по сложившейся экстравагантной ситуации..
Вообщем, год назад в мир иной отправилась моя бабушка и оставила в наследство около 500 тыщ рублев, которые мне были не особенно нужны, потому в качестве прикола я закинул их на полимаркет и трейдил хотя, наверное, правильнее сказать ставил. В целом я не очень серьезно к этому делу относился, скорее как к хобби т.к. моя работа приносит мне достойный доход - я геолог, работаю вахтой 2/2. При этом живу один в сибирской жопе на 50к человек.
Ну трейдил я, трейдил, и по итогу мой банк неожиданно для меня вырос до 2,5 миллионов.
В связи с последними новостями о том, что первого апреля РКН получит возможность отрубить страну от интернета, я решил сматывать удочки и все это дело наконец-то вывести. Счет я не трогал практически, за год вывел около 100к на всякие мелкие штуки типо аэрогрилля.
В связи с этим возникает вопрос - есть ли возможность сделать это легально? Не хочу чтобы до меня доебывалась налоговая или еще то похуже. В целом я готов хоть половину от всего депозита отдать в виде налогов, но не имею малейшего понятия как именно это сделать..
Мб ИП под это дело открыть или самозанятым стать? Мб в налоговую со скринами из полимаркета прийти? Возможно я бы просто в крипту деньги перевел, однако теперь она считается имуществом.
Быть может я вообще слишком мелкая рыба и мне можно забить на все хуй?
Вообщем, очень узнать ваше мнение. Спасибо.
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 22/03/26 Вск 15:56:19 2464437
>>2458208 (OP)
Как ты вывел с полимаркета если там надо документ показывать и русский паспорт не канает?
Аноним 16/05/26 Суб 23:07:35 2482005
>>2458589
>однако, даже в перспективе, я вообще хз куда деньги тратить - все что нужно есть

Так ты же сам в ОП-посте сказал что уехать из РФ собираешься, не? Ищи варики куда можно уехать, где деньги вложить и приобрести собственность для подготовки фундамента к переезду. Ты думаю вполне спокойно можешь куда-нибудь в Аргентину или Уругвай свалить

Можешь этот сайт заюзать
https://relokatz.com/
Аноним 21/05/26 Чтв 20:04:50 2483565
Идея для бизнеса Аноним 11/02/26 Срд 18:59:49 2451890 Ответ
OTwxgEPUSA.jpg 139Кб, 510x341
510x341
Screenshot20260[...].jpg 160Кб, 1080x1241
1080x1241
Короч, аноны, вводные такие.
Перекатываюсь в мае, в деревню. От цивилизации около 10 км. Все бабки что есть, придётся въебать на скутер, что бы в город ездить, в тот же магаз.
Есть дом нормальный, гнилые сараи-погреба которые нужно снести. В итоге получится 30 соток пустой земли. Есть вода, электричество, телефон, тырнет. Плюс микро депозит с отчислениями, которых хватит что бы с голоду не сдохнуть.
Че бы замутить, что бы собрать в первый сезон на начальный капитал?
Мутить чето по сельхозке или че то выращивать на таких масштабах, думаю, не варик. В лучщем случае выйду в ноль.
Пока в голове вертится идея с плетением разной мебели, там корзин-хуин.
Пропущено 90 постов
13 с картинками.
Пропущено 90 постов, 13 с картинками.
Аноним 20/05/26 Срд 20:43:32 2483173
>>2482969
У меня была другая идея. Делать скульптурные памятники на 3д принтере, потом их в бетоне отливать. Что бы эпично было как на кладбище Стальено в Генуе
Аноним 21/05/26 Чтв 15:27:01 2483427
Почему нормальн[...].png 42Кб, 823x358
823x358
>>2483173
У народа на это денег нет, даже СВОшники ужимаются
Аноним 21/05/26 Чтв 18:26:18 2483531
>>2483427
Так это будет получаться не на мнго дороже чем эти черные доски
Вопрос по вознаграждению сейлзмэнов Аноним 05/05/26 Втр 03:59:16 2478939 Ответ
IMG9390.jpeg 56Кб, 484x360
484x360
Щас планирую нанимать в интерьерное дизайн-бюро агентов/менеджеров, чисто на удаленку, единственная задача - искать клиентов для бюро.
На счет оклада думал минимальный, 5-10к, а может и вообще без, чисто за %.
В любом случае за одну закрытую сделку - от 50к до 120к, в зависимости от тарифа (пакета), который сейлзмэн помог продать (их три: базовый, стандарт, премиум).

Для понимания, РЕАЛЬНО можно закрывать в месяц по 2-3 сделки МИНИМУМ.

Норм или хуйня?
Аноним 08/05/26 Птн 09:18:04 2479762
>>2478939 (OP)
минимальный оклад сильнее всего отпугивать опытных продаванов, нужен либо оклад среднерыночный +бонус, или отсутствие оклада зп складываться из промежуточных действий которые оплачиваются
MBA 21/05/26 Чтв 15:20:20 2483420
По идее надо плясать от рынка, если на нем спроса много а предложений мало - то идем в сторону оклада(клиент сам идет к вам) если предложений много, а клиентов ограниченное кол-во - то идем в сторону %, так пропорцию и составляйте. У меня например нет оклада совсем...
А еще есть такая хорошая штука как несгораемый оклад или несгораемый процент(не помню), но суть в том что достаточно крупный, но недостаточный оклад платиться всегда, а процент сначала должен перекрыть оклад, а затем уже начисляется сверху.
Например оклад 50тр, процент = 10% маржи. Так вот при марже менеджера до 500тр платиться только оклад. вся маржа что свыше 500тр идет в процент..
Нетворкинга тред Аноним 23/03/26 Пнд 13:19:21 2464740 Ответ
4. Кот с наушни[...].jpg 567Кб, 2000x1200
2000x1200
Сап бизач
Вопрос такой
Как в кратчайшие сроки можно в любом городе выйти на деловых людей, бизнесменов, дельцов любых категорий для партнерства и совместного ведения дел. Интересует не интернет соц сети а именно рил лайф, причем любых категорий в том числе и теневиков.
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 08/04/26 Срд 17:42:41 2469623
>>2469351
Да, есть такие динозавры, обычно они не старые, просто эта тема самим ничего не делать, только перезаказывать КАК ЭПОЛТМ была популярна лет 15 назад. Приходят и пальцы гнут - делайте нам вот это и по такой цене, а мы типа будем продавать. Очень удивляются, когда вместо восторгов по поводу сотрудничества им выкатывают условия как всем или вообще посылают куда подальше.
К счастью, у нас рынок производителя, да, немалая часть заказов идёт через посредников, но это совершенно не значит, что прокладка без своего производства может гнуть пальцы и диктовать всем условия.
Аноним 13/04/26 Пнд 12:17:54 2471201
>>2469351
Чо за товар?
Не понял в чем проблема, пусть берет твой товар и продает.
MBA 21/05/26 Чтв 14:10:17 2483381
Вы от куда такие сказочники беретесь???
Бесплатно
- В каждом регионе есть центры поддержки предпринимательства/МСП и т.д. от правительства. И они регулярно проводят бесплатные образовательные "встречи". Там и можно будет пообщаться с представителями бизнеса.
- Выставки проходят тоже довольно часто и там можно пообщаться с искомыми людьми
- Если у вас есть востребованная услуга или товар - вы можете холодными звонками договориться на встречи и общатья
Платно
- Сейчас полно всяких клубов бизнесменов, вступаете - встречаетесь. Кроме того частенько можно найти клубы в которые часто приглашают бизнесменов средних или даже крупных на поболтать и, кстати, первая встреча в таких клубах часто - бесплатна.
- Можно холодными звонками договариваться встречаться на платной основе любому.

з.ы. За деньги возможно встретиться даже с самым высоким чином, не буду уж говорить фамилии.
Что за бизнес с*ка Kai 04/04/26 Суб 13:14:57 2468123 Ответ
i (14).jpeg 3Кб, 480x270
480x270
Боровы , бродяги, капиталисты хочу параллельно с основной работой заработать деньжат на банальной перепродаже (без запрещенки естественно). Тезисно : Город миллионник, авито,, бюджет до 50к. Какие будут предложения?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 05/04/26 Вск 00:44:13 2468325
>>2468123 (OP)
50к бюджет маленький для перепродажи, да и вообще тема умирает уже. Много не заработаешь, даже в минусе скорее будешь. Но ты парень амбициозный, раз 50к отложить на бизнес смог. Поэтому говорю реальную тему тебе. Тем более ты в миллионнике, сработает 100%! Значит делаешь себе отбеливание ануса, и работаешь гей-шлюхой. Если лениться не будешь, заработаешь сто процентов! Плюс с геммороем проблем не будет! Так что, дорогу осилит идущий! Дерзай! Ты сможешь!
Аноним 18/05/26 Пнд 05:35:30 2482144
>>2468123 (OP)
Перепродавать имеет смысл то, в чём сам разбираешься. Иначе ты тупо не сможешь найти годноту за низкий прайс и выставлять адекватную цену продажи.
Аноним 20/05/26 Срд 15:11:56 2483022
>>2468325
Ты потише в этой федерации, а то заблочат все счета, отвезут на 12 лет - и только на зоне узнаешь, что ты рекламировал страшную террористическую и экстремистскую организацию ЛГБТ.
Строительства тред Аноним 05/02/26 Чтв 07:00:24 2449704 Ответ
1.jpg 402Кб, 1024x768
1024x768
Не нашёл тред подобный, решил создать.
Тред посвящён строительству, отделке и всё, что "около".
Предлагаю обсудить опыт работа, проблемы и их решение, делиться опытом: подрядчики, заказчики, поставщики, смежники и прочее.
Тем, кто считает, что "все строители пидарасы", здесь не рады! Мы так работаем не потому что хотим, а потому что по другому у нас в в стране не получается.
Пропущено 31 постов
1 с картинками.
Пропущено 31 постов, 1 с картинками.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:19:49 2481317
>>2481307

так нейрослопчик пишет, не читал
Аноним 14/05/26 Чтв 11:50:53 2481341
>>2481298
ну вообще замечательно! Пиши в ТГ, nicenice070 там дам название организации, сайт и прочее, посмотришь. Только я в Сибири, но есть желание работать на югах)
Аноним 20/05/26 Срд 12:18:31 2482972
>>2481294
Рынок инженерных изысканий ушел в стагнацию.

К сожалению это не громкий заголовок, а реальная ситуация в стране. Объем работ стал немного меньше, игроков на рынке стало больше, МТР для проведения изыскательских работ в цене выросло, а стоимость непосредственно работ как будто особо не растет.

У меня такое ощущение, что как геодезисты переживут этот не простой период, так мы и будем жить. Принцип джунглей, выживает сильнейший. Но я абсолютно уверен в силе читающих этот пост 🤝


В этой статье
https://dzen.ru/a/aesAc5EwiXbjp_3w
коллеги из ИСКРЫ достаточно подробно описали текущие положение дел на рынке инженерных изысканий .

Как у вас обстоят дела с работой? Напишите в комментариях ⬇️
Яндекс платформа Аноним 19/05/26 Втр 12:21:50 2482564 Ответ
0c1eadfa.png 2145Кб, 1536x1024
1536x1024
Привет, работал кто-то на этой Яндекс платформе? https://yandxplatform.ru/my. Поделитесь опытом
Обещают неплохо вроде. Неоднократно видел рекламу. С утра оставил заявку, пока никто не связывался.
Аноним 19/05/26 Втр 14:30:18 2482619
это скам
Аноним 20/05/26 Срд 10:35:13 2482952
>>2482564 (OP)
Вот только этот сайтик не принадлежит Яндексу.

мимо сотрудник маркетинга Яндекс
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов