Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бизнес

Создать тред Создать тред

Не нужны: поиск работы по найму, пирамиды и ваши реферальные ссылки, волшебные кошельки, выпрашивание денег у анонов и хайп-проекты.
Обсуждение работы и карьеры в /wrk/ Вопросы юридического характера можно решить в /law/ Криптовалюты в /сс/
<<
Каталог
Торговли варрантами тред Аноним 19/01/22 Срд 03:10:19 1720338 Ответ
16425469103160.jpg 97Кб, 960x796
960x796
Решил отдельный тред запилить для интересующихся и просто мимопроходящих зевак, чтобы не засирать инвестотред.

Краткий F.A.Q

В чём цимес варрантов? - если кратко, то это просто плечевые инструменты. Можно имея штуку баксов в кармане и кешевый аккаунт, накупить топовых компаний майкрософт, гугол, эппл с плечами 3-5х и сидеть-пердеть джва года.

Где их можно купить? - Interactive Brokers, Saxo Bank, Tiger Brokers и т.д.

А вдруг я потеряю деньги? - Если сомневаешься, то бери низкий страйк + долгую экспирацию + надежный актив (наждак, снп, голубые фишки).

Их потом меняют на акции? - нет, не меняют. У вас деняк не хватит, чтобы их исполнить. Просто покупаете и продаёте как акции.

Варранты есть только на спаки? - они есть практически на всё. На индексы. На крипту. На золото. На ВВП. Даже на небо. Даже на Аллаха.

Варранты - это тоже, что и опционы? - не совсем. Главных отличий два, это цена (они дешевле опционов) и кто их продаёт. В опционах можно быть одновременно и продавцом и покупателем опциона, за счёт этого строить хитрожопые стратегии. В случае варранта вы только покупатель у компании/инвестиционного банка. То есть они менее гибкие, зато более дешевые/долгоиграющие.

Если есть вопросы - задавайте.
Пропущено 462 постов
162 с картинками.
Пропущено 462 постов, 162 с картинками.
Аноним 13/05/26 Срд 22:26:22 2481246
oil barrels.png 356Кб, 1206x1318
1206x1318
Попытался зарегаться на IBKR, не пустили из-за паспорта ебанная беларашка. Писал в пяток других европейских брокеров, один из них ответил так:
>However, due to EU regulations products without an existing key information document (KID) such asTMCWWare not available for trading for private European investors.

Так что ОПушка у тебя конкретно узкий сценарий заработка недоступный даже европейцам, и я тебе по-доброму завидую. Пока играюсь с обычными акциями на semiconductors которые хайпуют.

Главное нефтью не затарьтесь случайно как пикрелейтед
Аноним 19/05/26 Втр 06:19:35 2482441
А в России есть эти варранты, ну доступные с РФ паспортом?
Аноним 19/05/26 Втр 10:59:35 2482518
Снимок экрана о[...].png 442Кб, 2028x1323
2028x1323
Снимок экрана о[...].png 368Кб, 3709x1732
3709x1732
ОП в треде. На акке сейчас $77,240, неплохо FTW/Presidio подрос, $20к профита в одном тикере. Этот месяц будет жарким, один из биотехов ждёт одобрение. Factorial завершает слияние.

>>2482441
Так я же в России торгую, ibkr открыт вроде. Правда как туда деньги внести - я хз. Азиатские брокеры как вариант. Но варранты это по сути те же самые ОПЦИОНЫ с длинной экспирацией.

>>2481246
Сочувствую. Но я тоже под анальными ограничениями (нет маржи, нет доступа к европе, трудности вывода). У меня только азия, насдак, nyse. Всё. Европейцам доступен ещё как. Собственно, я и торговал на европейском рынке (Франкфурт, но в Швейцарии бомбические продукты), у них варранты на все голубые фишки (а не только на спаки) - майкрософт, эппл, гугл, s&p500, nasdaq и проч. У них есть turbo zertifikate. constant leverage сертификат, чё-то такое. По сути тоже самое. Они дают 3-5х плечи. Либо LEAPS (опционы), нормальная тема. Тот unitedhealth кол >>2456167 который я продал в феврале за $4.2к, он сейчас стоит десяточку. Так что варранты можно заменить turbo zertificate/unlimited turbo/leaps.
Сап бизач. На этой неделе доделал свой поисковик по телеге - в отличии от всех каналов ищет не тольк Аноним 29/03/26 Вск 20:19:01 2466528 Ответ
telegram-cloud-[...].jpg 60Кб, 1024x1024
1024x1024
telegram-cloud-[...].jpg 105Кб, 1280x1236
1280x1236
telegram-cloud-[...].jpg 85Кб, 1095x1280
1095x1280
telegram-cloud-[...].jpg 83Кб, 1095x1280
1095x1280
Сап бизач. На этой неделе доделал свой поисковик по телеге - в отличии от всех каналов ищет не только по ключевым словам, но и по смыслу. Может даже искать между языками (например, "lang:fr блог" найдёт каналы-блоги на французском языке несмотря на то что запрос на русском). В БД больше миллиона каналов, а по количеству ботов у меня вообще их больше, чем у любого публичного каталога. Поиск учитывает не только описание канала, но и аватарку и 10 последних сообщений, а для ботов список команд и сообщение пустого диалога (так что может находить даже то у чего название не соответствует содержимому).

Мой скрапер сам находит новые каналы и боты скрапя сообщения в имеющихся и ищя юзернеймы и репосты. Короче, с контентом проблем нет. Есть традиционная проблема с аудиторией.

Сделал пост в /r/Telegram - был встречен тепло (у моего поста больше всего плюсов за последние 2 недели и он на третьем месте по плюсам за месяц, хотя ему всего 4 дня + куча комментов про то какой крутой сервис "это должен был сделать Telegram сам"). На Хабре пост с техническим разбором встретили в целом прохладно. На Pikabu меня забанили нахуй (но я сам долбоёб, не смог вспомнить пароль от старой учётки и зарегал новую, в итоге новорег пиарящий свой проект сработал как редфлаг). За 4 дня понабежало в сумме чуть меньше тысячи уникальных юзеров, но сейчас трафик идёт на спад.

Реквестирую идеи, что делать дальше. На дабл думаю, на трипл делаю не является публичной офертой.
Пропущено 50 постов
1 с картинками.
Пропущено 50 постов, 1 с картинками.
Аноним 15/05/26 Птн 23:42:29 2481815
автор ты ещё тут? расскажи откуда у тебя база? как ты скарпишь? с tg stat api?
Аноним 16/05/26 Суб 22:56:37 2482004
>>2481815
Взял Common Crawl и извлёк оттуда все t.me ссылки, дальше через 250 прокси просто отскрапил t.me, узнав по HTML инфу. Ботов через MTProto.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:12:38 2482364
Женское нижнее белье Начинающий 17/05/26 Вск 10:53:45 2482055 Ответ
IMG6472.jpeg 328Кб, 1011x1349
1011x1349
Дорогие, хочу помочь создать бренд женского нижнего белья для жены.Может у кого-то есть сильные идеи? Или желание помочь с этим…..
Приму любую помощь
Аноним 18/05/26 Пнд 14:22:39 2482245
>>2482055 (OP)
Капрон уровня легендарных чулок DU PONT если сможешь раздобыть - будет БРЕНД (нишевый, неубиваемые чулочки).
Аноним 18/05/26 Пнд 14:29:06 2482246
>>2482055 (OP)
>Может у кого-то есть сильные идеи?
Сильная идея: трусы на большую жопу. У меня просто гигантская жопа, на которую не рассчитаны стандартные трусы. Из-за этого они либо забиваются между булок либо не обтягивают мою жопу полностью. А, ну и чтобы они ещё и красивые были.
Мимо
Кто зашортит фьючи перед халвингом Аноним 25/04/26 Суб 18:31:49 2475719 Ответ
image.png 1635Кб, 979x975
979x975
наблюдение за битком последние дни просто кринж. все эти венчур-кабанчики опять лезут в альтсезон как в 21м, а он уже третий день в боковике. шортить или опять в лонг как последние два цикла? хуй с ним.
Аноним 27/04/26 Пнд 01:43:18 2476075
Да иди ты нахуй со своим хуялвингом
Аноним 18/05/26 Пнд 14:21:26 2482244
>>2482183 →
>Хуснуллин: Запас прочности у застройщиков в РФ почти исчерпан
>>2475719 (OP)
Ага, в крипте опять "да всех по боковику на крипту"
Перевозки ЕСРФ Аноним 12/05/26 Втр 12:00:47 2480784 Ответ
images.jpeg 8Кб, 325x155
325x155
Есть паспорта РФ/ЕС и водительские права. Думаю, можно ли легально зарабатывать на перевозке/перепродаже чего-то из ЕС в РФ.

Машины, как понимаю, сейчас почти отпадают из-за утильсбора — маржа съедается, да и ликвидность под вопросом.
Старые авто 30+ лет вроде не облагаются утильсбором, но не уверен, что на них есть стабильный спрос.

Айфоны и техника — кажется, дешевле и проще везутся через Азию.
Алкоголь — нужен уже почти минивэн, плюс сложная растаможка.
Люксовая одежда/аксессуары — вариант, но, по ощущениям, продаваться это может очень долго.

Интересно, есть ли сейчас вообще какие-то легальные и относительно ликвидные категории товаров, на которых можно было бы зарабатывать в таком формате?
Условно: пару выходных в месяц съездил — и заработал дополнительные ~200k ₽.

Может, у кого-то есть опыт или идеи?
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 13/05/26 Срд 00:02:06 2480929
>>2480925
>попробуй пощупать в направлении оборудования всякого разного
Скорее всего это незаконно, так как нарушает санкции ЕС. Тебя буквально в ЕС набутылят за такое. Из-за этого собственно и проблемы с закупкой европейского оборудования.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:36:48 2481323
>>2480925
>На крайний случай сам схаваешь если не выгорит.
Наш слоняра, слонячить вместо горя над убытками
Аноним 18/05/26 Пнд 11:50:39 2482214
>>2480843
>Из России сейчас много кто мигрирует или собирается переезжать в страны ЕС, дохрена всяких реклокантов и прочих бегунков-трясунов, которым нужно периодически возить вещи и документы из РФ в ЕС+Сербию и обратно.

Ну вот это наиболее правдиво звучит
Только как найти клиентуру
Пвз Тред Аноним 25/04/26 Суб 15:50:46 2475693 Ответ
6bd5fc7f-95ac-4[...].jpeg 32Кб, 500x550
500x550
Кто открывал пвз Вайлдберриз , так ли все как они пишут в описании. "Окуп 5-6 месяцев". Посмотрел точки в моём районе , средний оборот по году 3 млн в месяц . А это с учётом всех затрат либо ты в минусе либо в плюсе на тысяч 30-50. Это если ставить зп сотрудникам минимум. Конечно можно раскачать точку для большего оборота , но практика показывает что это займет гораздо больше времени. Вот собственно хотелось бы узнать впечатления тех кто уже открыл точки
Пропущено 3 постов
1 с картинками.
Пропущено 3 постов, 1 с картинками.
Аноним 25/04/26 Суб 18:01:41 2475716
Когда душат тех, кто зарабатывает больше 200 тыс в месяц, и когда этих конур как говна, ты немножко опоздал. В конце года начнутся весёлые закрытия и вернёмся к количеству 2022-2023.
Аноним 27/04/26 Пнд 09:45:40 2476119
>>2475716
Ты сам сколько пунктов держишь?
ПВЗ - низкомаржинальное днище Аноним 18/05/26 Пнд 05:21:34 2482143
НЕДВИЖАЧ - Недвижимость №127 Аноним 28/04/26 Втр 10:53:11 2476513 Ответ
image.png 288Кб, 695x674
695x674
image.png 337Кб, 695x674
695x674
image.png 530Кб, 695x752
695x752
Продолжаем разбираться что все-таки выгоднее досрочный платеж или же размазывать их на 30лет. Солить на вкладах или сдавать теплотрассе. Покупать под сдачу в Москве для работающей теплотрассы или в регионе для не осилившей покорение теплотрассы. Однозначного мнения нет. Работаем.

Предыдущий >>2466675 (OP)
Пропущено 521 постов
42 с картинками.
Пропущено 521 постов, 42 с картинками.
Аноним 16/05/26 Суб 13:48:52 2481900
>>2481887
>да похую на них, я бомж и для жизни брал, чтобы выписаться из теплотрассников + по льготной ипоте
Ну если по льготной, то норм.

>Речь о том, что если новострой внезапно в ебенях у твоего друга дешевеет, то с домом явно чето нахуй не так
Не обязательно с домом что-то не так. Просто на старте продаж зарядили ценник по самые помидоры, квартирки че-то не продаются давай опускать. Чеб не опустить-то? Там изначально в цене минимум трехкратный оверпрайс заложен.
Аноним 16/05/26 Суб 15:40:25 2481913
Аноним 18/05/26 Пнд 10:04:37 2482174
>>2481750
>коллега взял в регионе двушку за 8.5 млн, сейчас кидает скрины где такая же планировка у застроя стоит 6.5 млн лол
Падать-то оно в целом падает, но пример какой-то странный. Он м.б. её с законченной отделкой взял, а за 6.5 предлагают голые стены? Или локация отличается? Конкретика нужна.
прием платежей Аноним 15/05/26 Птн 13:33:31 2481668 Ответ
i (2).webp 136Кб, 1280x720
1280x720
Всех приветствую, создал faceless-blog в инстаграмм, веду блог от лица женщины психолога в формате карусели, запустил воронку на бесплатные материалы, прогреваю все хорошо, но столкнулся с самой главное проблемой, как начать монетизировать, подавал заявку на prodamus, но получил отказ, делал через самозанятость, какие есть альтернативы, мб есть сервисы в обход фнс и за больший % сами будут принимать и потом смогу выводить в крипте, поделитесь опытом/источниками, заранее спасиббо
Разработка+производство электроники Аноним # OP 27/08/25 Срд 08:23:19 2390078 Ответ
photo2025-08-27[...].jpg 129Кб, 1280x829
1280x829
photo2025-08-27[...].jpg 302Кб, 1280x683
1280x683
IMG1087.MOV 5098Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Сап бизач, долгое время работал интегратором железок, уже год почти занимаюсь производством, конкретно контрактной сборкой, появились отличные поставщики, скажем так, сырья, плюс есть пул из нескольких клиентов, по сути получал процент от использования чужих мощностей, но пора подниматься выше. Есть отличная возможность выстроить цех под себя, перетащить заказы на более производительные мощности, соответственно, нужно юр. лицо. Выручка за полгода около 6 млн, затраты около 1.5. Сейчас ударились полностью в ниокры и разработку под ключ, команда на низком старте перехода в более выгодное место.
Задавайте свои ответы
Пропущено 60 постов
6 с картинками.
Пропущено 60 постов, 6 с картинками.
Аноним 08/05/26 Птн 13:08:12 2479828
>>2479589
6-8млн, самсунг декан или 481-482, все от кмоплектухи зависит, принтер можно и 2-4 взять, дороже более пиздатые, печь 6-10 на ней бы нет экономил, китайские по сути сорта говна не особо энергоэффективные и у нас печь начала обновляться в момент работы, спасибо шиндовсу и китайцам за это. АОИ еще 5-6 млн минимум нормальные, на ручник, маник 2 млн, паяльники 1-4 млн, микроскопы по 100-200к, в целом нормальное место монтажника выходит в 800к. Да и дроны на хуй, их кто только не собирает, а платят хуиту, так как рынок перенасыщен, энергетика наше все и частный сектор.
Аноним 10/05/26 Вск 20:00:54 2480358
На выводном монтаже возможно нанобизнес организовать?
Аноним 12/05/26 Втр 11:50:19 2480780
>>2480358
Вполне, особенно если всякие панели и светофоры херачить
Выход из нищеты Аноним # OP 05/05/26 Втр 23:23:33 2479203 Ответ
34f51f3bb465e3c[...].png 1139Кб, 680x906
680x906
Если вы хотите вырваться из нищеты, что вам мешает создать свой бизнес? Причем бизнес может быть без вложений и даже без сотрудников, т.е. вы работаете сам на себя, максимум оплачиваете бухгалтерское месячное обслуживание.
Бизнес это необязательно завод где на старте вам надо вкладывать много миллионов.
Вы можете заниматься по сути ВОЗДУХОМ - веб-разработкой (сайты, веб-приложения), цифровым маркетингом (продвижением чего-то/кого-то в сети), цифровым дизайном, кибербезопасностью, разработкой игр через ИИ, созданием фильмов через ИИ, созданием контента через ИИ.
Причем вам не понадобятся даже знания, все что вам понадобится это chatgpt последней версии.
То что я перечислял выше является некой "цифровой ценностью", а эту цифровую ценность вы продаете очень легко делая под заказ для различных бизнесов, по сути это B2B продажи. Т.е. вы встаете рано утром, начинаете обзвон фирм, пытаясь аккуратно впихнуть это бизнесу связавшись с руководством, это может быть решение каких-то проблем или просто улучшение чего-либо.
Заметьте, речь сейчас не о фрилансе где вы можете заработать лишь на доширак, речь идет о полноценных B2B продажах неких "цифровых" продуктов/услуг которые вы сами же и создаете под заказ. Т.е. у вас полноценная фирма которая полноценные договора заключает.
Если мы говорим о простом уровне, допустим о корпоративных сайтах, для фирм в таких локациях как Москва, Минск, Киев, Астана, Душанбе, Ташкент, Ашхабад, Бишкек, Таллинн, Вильнюс, Рига, один сайт может стоить суммы эквивалентной 3 тысячам евро, причем это касается фирм в тех локациях которые я перечислил.
А один сайт можно научиться делать буквально за 10 часов. До этого вы 10 часов для заказчика подготавливаете документы вроде договоров и прочего. А до тех 10 часов, вы занимаетесь обзвоном где найдется хоть 1 заказчик. Ну и еще раз в месяц вы должны хоть 1 раз потратить 10 часов на то чтобы УПРАВЛЯТЬ своим бизнесом, посмотреть нюансы по отчетностям, налогам, бухгалтерии. По сути говоря, суммарно потратив лишь 40 часов, вы можете эти 40 часов потратить в 3 тысячи евро.
Если речь о таких локациях как Прага, Варшава, Бухарест, вы можете эти 40 часов превратить там в 6 тысяч евро.
Если же вы в таких локациях как Милан, Париж, Мадрид, Берлин, Копенгаген, Лондон, вы эти 40 часов можете превратить в 10 тысяч евро.
Проснулись, сделали холодный звонок, при необходимости назначили живую встречу, заключили договора, получили деньги, приступили к работе, отдали результат. На 100 неудачных холодных звонков будет около 5-10 удачных звонков.
5 удачных сделок в контексте постсовка, это около 15 тысяч евро суммарно.
Ваши затраты это только телефония, электричество, интернет, принтер, chatgpt.
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:23:04 2479623
>>2479203 (OP)
>Заметьте, речь сейчас не о фрилансе где вы можете заработать лишь на доширак, речь идет о полноценных B2B продажах неких "цифровых" продуктов/услуг которые вы сами же и создаете под заказ. Т.е. у вас полноценная фирма которая полноценные договора заключает.

Для интернет-агенств все работает так же как и для фрилансеров. У тебя либо сходу связи и жирные заказы. Либо ты работаешь за Доширак до тех пор пока не заработаешь репутацию.

В целом мало-мальски серьёзная разработка давно уже ушла из интернет-агенств в ит отделы самих компаний, а оставшиеся разбирают "старички".

Единственное, где я видел какой-то спрос это внешние "ИИ специалисты", автоматизирующие все говно что у вас в компаниях происходит, но это уже тоже сдохнет скоро.
07/05/26 Чтв 18:45:20 2479642
>>2479203 (OP)
Если вы бездомный - просто купите дом.
Аноним 08/05/26 Птн 02:56:10 2479726
>>2479203 (OP)
Да какой бизнес. Это бред. Для бизнеса нужно быть социоблядью и бабки, + крыша что бы под кем-то ходить и кто-то тя крышевал и и защищал. А так просто будет рейдерский захват и тут приплыли. Предлагаю так:
Ну муваче там любят фильмы смотреть
Смотрим 4 фильма в день, по сути всякий артхаус и Тарковского скип, это нахуй не для даунов. Берем быдло жанр для дебилов прям какие-нибудь ужасы
Смотрим 4 фильма в день ну больше уже не вывезем тут соглы
Пишем про них хуйню типа операторская работа и т.д.
Тебе накидают ну 1 фильм 5 рублей 5x4 = 20
20 рублей зарабатываем.
Покупаем 4 жвачки
Садимся и умираем С ГОЛОДУ НАХУЙ.
Предприниматель Аноним # OP 07/05/26 Чтв 12:33:35 2479574 Ответ
Screenshot20260[...].jpg 422Кб, 1080x854
1080x854
Я хочу стать предпринимателем говна. Чё думаете темка прокатит?
Аноним 07/05/26 Чтв 18:20:45 2479638
>>2479574 (OP)

smuganimeface.jpg


Кое-кто тут не знает термин "навоз", спешите видеть!
Сап. В планах заниматься разливом парфюмерии 3/5 мл из ОАЭ. Если не выстрелит, то хотя бы пахнуть вк Аноним 02/05/26 Суб 14:27:47 2478140 Ответ
двач.jpg 356Кб, 800x765
800x765
двач2.jpg 79Кб, 800x600
800x600
Сап. В планах заниматься разливом парфюмерии 3/5 мл из ОАЭ. Если не выстрелит, то хотя бы пахнуть вкусно буду.

Толкать буду знакомым/знакомым знакомым/ближайшему окружению. Уже заказал 10 топ ароматов (диор, версаче, прочую ультрахайповую шнягу). В сумме за реплики отдал в районе 6к. Продавать буду 3 мл за 130 деревянных. План расширения и акций составлен. Мнения? Подводные?
Пропущено 2 постов
1 с картинками.
Пропущено 2 постов, 1 с картинками.
Аноним 04/05/26 Пнд 09:42:35 2478600
>>2478140 (OP)
1 - кому нужны эти харчки - 3/5 мл?
2 - >Толкать буду знакомым/знакомым знакомым/ближайшему окружению - маме, папе, бабушке, коту и другу?
3 - в каждом крупном ТЦ есть чурочные разливухи духов
Аноним 04/05/26 Пнд 12:04:07 2478673
>>2478600
>1 - кому нужны эти харчки - 3/5 мл?
Да не, берут отливанты. Но берут всякую нишу ориг, если не хочешь платить 40-50к за флакон, можешь взять 3-5мл на распив, чтобы потестить. В парф кругах это норма. Ну нету в твоей мухосрани золотого яблока, ну что вот делать? Но у анона не ниша, а люкс обычный, который в любом летуале стоит. Можно попробовать через озон/вб, но как будто не взлетит.
Аноним 05/05/26 Втр 13:22:34 2479067
>>2478140 (OP)
Я так скажу.
1. Закос под ультрахайп не пахнет самим ультрахайпом. Федот-да-не-тот
2. А вот обмазаться репликами скандальных ароматов, "нишевых" или ещё чем - таки прикольный уникальный запах.
3. СПИРТ ВОНЯЕТ ДЕШЕВИЗНОЙ (пары спирта щекочут нос по-особому).


ПыСы К пропиленгликолю в маслёнке вопросов нет) купи на reverparfum какого-нибудь G150, который пахнет розами и электроникой из упаковки, обмажься им. Если есть страсть к "слепым закупкам", то да, самое оно.
помогите пожалуйста Аноним 04/05/26 Пнд 16:03:08 2478787 Ответ
image.png 0Кб, 16x16
16x16
Нашел сайт 1688, не до конца понимаю как работает ценообразование, и какая цена за что отвечает, объясню, есть два ценника, цена за штуку и опт. Опт естественно дешевле, но не понятно от какого количества товара меняется цена. Прошу помочь людей которые знают что это за сайт, заранее спасибо!
Аноним 04/05/26 Пнд 16:54:25 2478805
>>2478787 (OP)
>>2478787 (OP)
Дорогие клиенты!

Обращаем ваше внимание. Минимальная сумма заказа составляет 100 000 (сто тысяч) рублей.

Заказы на меньшую сумму, к сожалению, не рассматриваются и к сборке не принимаются. Благодарим за понимание.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:06:59 2478845
внизу смотри
это оптовый сайт, который работает на внутренний рынок китая, для доставки нужен внутренний адрес в китае либо посредник с адресом
плюс алипэй для оплаты
https://www.youtube.com/watch?v=Zf7eBcVLWhw

≥2 件¥43.8
≥2 (количество) - больше либо равно 2, при цене 43.8 юаня

https://detail.1688.com/offer/857426193128.html
------
≥1200件 ¥0.66

≥1200 (количество) - больше либо равно 1200, при цене 0.66 юаня

https://detail.1688.com/offer/523813129284.html

1件包邮 ¥5.83 ≥2件 ¥0.83

1 (количество) - при цене 5.83 юаня / ≥2 (количество) - больше либо равно 2, при цене 0.83 юаня
https://detail.1688.com/offer/706452190055.html
Как вкинутся в ипотеку моряку? 03/05/26 Вск 04:37:03 2478323 Ответ
Снимок экрана 2[...].png 1464Кб, 1114x812
1114x812
Приветствую заблудших!
Этот пост не для нытья или рассуждений о высоком. В этом посту я хочу спросить совета у людей которые работают в банках, дружат с финансовыми аспектами жизни, не зарабатывают овердохуя, имели опыт в ипотеку и(или) находятся в такой же ситуации как и я. Начну с того что мы с женой уже как 5 лет в браке и всерьез задумались о покупке собственного жилья, так как по съемам всю жизнь бегать не хочется. Так вот в нашем городе(у моря) цены на недвигу просто заставляют тебя плакать будто бы ты собираешься покупать квартиру в ДС2, а не в мелком городе до 1кк жителей. Я - моряк торгового флота(иностранного) зарплата у меня на данном этапе 400+ к в месяц, если работать с минимальным отпуском, то работаю 10 месяцев в году. Для жизни этого вполне достаточно, но вот для покупки квартиры за наличку - нихуя. Так вот для того, чтобы купить свою первую квартиру хотим вкинутся в ипотеку. Детей нет. Жена - ипшка. А я блять - моряк на контрактах еще и заграничных. И вот ситуация где у нас вроде бы есть деньги, но официально мы стабильность своего дохода подтвердить не можем(жена может, но обороты маленькие). Кто сталкивался с такой шляпой? Как быть подскажите.
Аноним 03/05/26 Вск 09:09:09 2478339
>>2478323 (OP)
Брат работает в Турречине по местному контракту, ему тоже ипотеку не дали. Официально взял на себя, платит он, потом переоформим. Попробуй оформить на жену, себя поручителем, мб прокатит.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:15:52 2478730
>>2478323 (OP)
Буквально несколько месяцев назад взял ебатеку в тбанке на покупку квартиры за 8,5кк, 3,5кк из них первый взноссбер тоже давал, но под больший процент. Десятилетие официально не работаю, доход никак не подтверждал. Тут скорее вопрос в твоей банковской истории, у меня это далеко не первая ебатека, по кредиткам стабильно 100-200к в месяц тратится, никогда никаких просрочек не было не по одному кредиту.
Просто попробуй подать заявку, с того же тбанка начни.
Репутация Аноним 13/02/26 Птн 16:46:09 2452902 Ответ
85aa203cb06b667[...].jpg 43Кб, 1280x720
1280x720
Сап двч.
Если говорить коротко,работодатель частник сильно обидел меня, я хочу теперь ему напакостить. Без криминала, просто создать неудобства.
В голову приходит только покупка негативных отзывов.
МОжет быть кто нибудь знает где и как это можно сделать или может быть есть другие идеи???
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/02/26 Суб 21:02:30 2455599
>>2452902 (OP)

Заяву в прокуратуру, мол злостно уклоняется, платит черным налом при белой чуть выше минималки, ну и что ты там еще про него знаешь. Анонимно, естественно.
Аноним 22/02/26 Вск 15:32:20 2455816
>>2452902 (OP)
>Без криминала, просто создать неудобства.
Подай в суд. Начни говорить бюрократически. Помни, что суд должен быть не из-за денег, а просто чтобы заебать. Вставляй как можно больше слов типа "в целях упорядочивания нашего диалога...", "во избежание неверного толкования...", "довожу до Вашего сведения...", "в соответствии с ранее достигнутыми устными договоренностями..." (даже если их не было), "прошу Вас предоставить разъяснения по существу вопроса...", "на основании вышеизложенного...". Вместо того чтобы сказать "вы должны мне 100 рублей" говори "сообщаю о наличии задолженности с Вашей стороны в размере 100 (ста) рублей 00 копеек". Требуй официальных документов. Будь супер мелочным, считай всё до копеек. Ищи всё, до чего можно доебаться. Всё протоколируй. Посылай документы с описями. Соблюдай внутренний регламент. Ради лулзов можно придумать, что его обращение зарегистрировано под номером 42 и будет рассмотрено в течении 30 дней. Так ты гарантированно его заебешь и отнимешь время на бумажную волокиту.
Аноним 29/04/26 Срд 16:14:01 2477113
>>2452902 (OP)
Так чел что бы не доставлять неудобства людям сам нихуя просто так не делай. Не трать энергию.
Допустим общение.
С бабами не общайся, нахуй надо если это не твоя жена/девушка, все равно же потом хуй дрочить на порнуху.
С друзьями/кентами если это не охуеть челы тоже. Ты тратишь энергию потом ты хочешь жрать и т.д, а продукты это деньги. То есть ты вьебал деньги блядь по сути за общение. Не все люди охуеть приятные, многие пишут с грамматическими ошибками, нихуя не юморят и душнят. Просто дропай юзлесс и все.
Так же и везде поступай. С начальником нахуй границы ставь, либо какие-то сраную хуйню предлагают сразу скип. Челы реально думают блядь что ВСЕ СИДЯТ ТОЛЬКО И ИХ ЖДУТ, больше же делать нечего...
Здарова, купцы! Есть 20м² серой площади в центре дс2. Нужно придумать наиболее эффективный метод её Аноним 23/11/25 Вск 15:02:29 2427815 Ответ
517841737145115[...].jpg 87Кб, 953x1080
953x1080
Здарова, купцы!

Есть 20м² серой площади в центре дс2. Нужно придумать наиболее эффективный метод её использования, при условиях:
1) доступ только у меня, никому больше туда нельзя попасть (аренда отпадает)
2) есть электричество, нет водопровода
3) плохо отапливается (зимой температура не выше +5 градусов)

Идеи которые мне пришли в голову:
- ферма (спотифай, кс2, ботоферма - я не знаю что самое ходовое сейчас, но знатоков готов выслушать)
- личный склад под товары (не придумал какие)
- мастерская (думал между художественной и ремонтом телефонов)
- необычное вроде бесконечный стрим каких-нибудь морозостойких животных

Интересует комментарий по ожидаемой прибыли и также иные идеи как наиболее выгодно использовать пространство.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 22/04/26 Срд 13:17:22 2474495
Камера хранения багажа
Аноним 25/04/26 Суб 17:32:35 2475710
>>2427815 (OP)
Ну слушай, я в 50 оттенках сортов серой площади не разбираюсь.

Можешь там хоть данжн для тянки в теме бдсм свять, нам как-то... маловато данных. Чо за соседи, если ли там быдло, нет ли у тебя дома барахла бабушкиного, которое ты давно хотел выкинуть или продать - из двадцатиметровки и продавай. Там можно, в теооии, поставить стол, стул и т п.

Или наоборот, отвезти туда пару одинаковых советских стенок, что даром в мегаполисах отдают (лишь бы всё вывезли) и продавать по частям
Аноним 28/04/26 Втр 18:08:00 2476724
Караоке зал с диванами и столиками, бухлом и доставкой еды
Зарубежная недвижимость Аноним 27/04/26 Пнд 16:24:41 2476245 Ответ
Italy.png 912Кб, 1278x460
1278x460
Пропущено 2 постов
2 с картинками.
Пропущено 2 постов, 2 с картинками.
Аноним # OP 27/04/26 Пнд 23:31:09 2476418
>>2476385
Понятно, получается мелкие городки вымрут... Печально и почему это люди тянутся к движухе, а не к природе? Ну если деньги конечно есть.
Аноним 27/04/26 Пнд 23:55:50 2476430
>>2476418
А денег обычно как раз и нет. Плюс есть вопрос доступа к инфраструктуре. Представь там у тебя дитенок, а в селе на 500 голов со средним возрастом 60 лет детсада то и нет.
Но в целом на такие варианты есть небольшой спрос от пенсионеров из богатых стран, мамкиных рантье и так далее. Но таких людей объективно мало.
Аноним 28/04/26 Втр 12:13:12 2476547
image.png 732Кб, 1311x949
1311x949
НЕДВИЖАЧ - Недвижимость №126 Аноним 30/03/26 Пнд 15:21:11 2466675 Ответ
image.png 44Кб, 1059x718
1059x718
image.png 977Кб, 1200x800
1200x800
image.png 83Кб, 734x367
734x367
Продолжаем разбираться что все-таки выгоднее досрочный платеж или же размазывать их на 30лет. Солить на вкладах или сдавать теплотрассе. Начнут сыпаться застрои аки СУ-155 или нет. Котлетить бетон в Дубае или нет. Сдача апартаментов - это 10 пассивных доходов из 10 или наеб в пользу управляющей компании. Однозначного мнения нет. Работаем.

Предыдущий >>2458853 (OP)
Пропущено 543 постов
56 с картинками.
Пропущено 543 постов, 56 с картинками.
Аноним 28/04/26 Втр 08:59:01 2476481
>>2476290
>Метро Прокшино, Лесопарковая
Так это не Москва. В замкадье всегда было полно ближнего зарубежья. Ну, и на юго-востоке ещё.
>>2476269
>Я на работе, с работы еду, половина лиц в ДСах чурбаны
Если ты это видишь, значит ты - днарь замкадный. Собственно, неудивительно, что тебе официальная стаьисьика - это ВРЕТИ.
Аноним 28/04/26 Втр 10:53:35 2476514
Аноним 28/04/26 Втр 11:39:43 2476529
>>2476303
Новостройка за 50 лямов не выглядит доступной и с зарплатой 500к, а не то что 30. И факт их выставления на продажу никак не говорит о том, что их можно или нельзя купить.

Мимо
Вопрос онлайн платформы. Аноним 26/04/26 Вск 14:57:50 2475958 Ответ
0c1eadfa-19ec-4[...].png 2145Кб, 1536x1024
1536x1024
Работает кто на этой Яндекс платформе https://yandplatform.ru/web/?
Поделитесь опытом. Обещают до 50к в неделю.
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 26/04/26 Вск 15:13:41 2475962
>>2475958 (OP)
Видел тоже рекламу мне приходило в приложении.
Бамп интересно
Аноним 26/04/26 Вск 23:20:46 2476061
С К А М
К
А
М
Аноним 27/04/26 Пнд 09:41:16 2476113
Замок во Франции Аноним 09/04/26 Чтв 10:46:25 2469791 Ответ
france.png 1770Кб, 1269x951
1269x951
Пропущено 6 постов
1 с картинками.
Пропущено 6 постов, 1 с картинками.
Аноним 21/04/26 Втр 04:27:32 2474092
Аноним # OP 22/04/26 Срд 08:15:48 2474452
>>2474087
Так это же Франция, хули там топить то? Максимум там камины для красоты.
Аноним 25/04/26 Суб 17:38:11 2475713
>>2474452
Ночью камень охладится, под утро, утром и днём холодно в замке будет, хрен поиграешь с комфортом в дворянина.

Не, то есть если ты супер-пупер-пухляш, то тебе холодок может быть и по нраву. Как мне. Был.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов