Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Бизнес

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 9 3 8
разработка игры для пк с нуля, без вложений и особых знаний. есть мотивация учится и тратить время. Аноним 05/06/26 Птн 05:23:57 2488202 1
{B3E109F2-27FF-[...].png 1951Кб, 1678x946
1678x946
разработка игры для пк с нуля, без вложений и особых знаний. есть мотивация учится и тратить время. но какая конкуренция? есть ли шансы на этом что то заработать?
Аноним 05/06/26 Птн 12:28:10 2488258 2
Аноним 05/06/26 Птн 21:21:16 2488398 3
>>2488258
спс. прочитал, проанализировал.
Аноним 06/06/26 Суб 14:02:03 2488559 4
>>2488398
Какие выводы сделал?
Аноним 06/06/26 Суб 16:53:53 2488614 5
Аноним 16/06/26 Втр 17:55:21 2491604 6
>>2488202 (OP)
Пытался.
Сделал джва макета аж на чистом интузазизме.
Слился ибо самому рисовать долго, а отдавать на аутсорс дорого.
Выхлоп едва бы покрыл расходы и это при положительном исходе.
Забил хуй.
Аноним 16/06/26 Втр 21:22:59 2491688 7
>>2488202 (OP)
Если хочешь кодить и зарабатывать, попробуй работу
Как будет капитал на год работы 5-6 разных специалистов, тогда и иди в геймдев со своей индюшатиной
Аноним 16/06/26 Втр 23:01:44 2491721 8
>>2488202 (OP)

Большие компании продают свои игры потому, что у них есть имя, и какой-нибудь новый AssAssIns Creed схавают даже если он будет полным калом. В твоем случае пророляет только какая-то прорывная идея, на которой индюшатина и выстреливает. Если нет ни идеи, ни капитала - хуй что получится, можешь разрабатывать чисто чтобы руку набить и набраться опыта, чтобы дальше было легче реализовывать какие-то задумки

Но ты учти, что если ты думаешь вайбкодингом заработать, то что будет отличать твой сырой кал от кала миллионов малограмотных индусов, которым завален тот же стим?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:46 2493852 9
image.png 226Кб, 890x551
890x551
image.png 867Кб, 1508x856
1508x856
>>2488202 (OP)
типичный двачедегенерат
я играю в игры - я хорош в играх - хочу делать игры
а чё ты сам фактчекинг не смог провести с помощью ии, м?
сам по себе рынок гейминга (в рамках х86) скошен в сторону консолей, гейминг вообще скошен в сторону мобилок, пк - это меньшинство
но даже сами по себе пк и консоли сейчас менее популярны, чем предыдущее поколение
тупо у пс4 120 лямов продаж, у пс5 - 90 лямов
у нынешнего икса 30 лямов - у предыдущего 40
т.е. рынок сам по себе умирает, но даже умирая мобилки ебут х86 платформу, а пк-движуха сама по себе сдохла - хороший пк слишком дорогой, в них нужно шарить, у пердиксов в родительских конурах нет места под кампуктерный уголок и значительная часть пк-рынка - это всякая дегенеративная онлайн-хуерга типа дотана, каэски, пабжа
>есть мотивация учится и тратить время
нихуя барееен снизошёл! есть мотивация! хуёк встал на 3 наносекунды!
а всем похуй, есть у тебя или нет, ты либо высрешь игру, которая зайдёт ширнармассам, либо будешь хуй сосать
и учитывая, что ты даже сам не смог чекнуть свою идею на реалистичность - хуй ты чё высрешь приемлемого
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов