Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1005 586 180
Genshin Impact #7053 /genshin/ Аноним 21/06/26 Вск 05:56:56 7140039 1
21
6
1782010615279.jpg 6817Кб, 2658x1972
2658x1972
1782010615299.jpg 4029Кб, 1732x2975
1732x2975
1782010615316.jpg 4558Кб, 2604x3683
2604x3683
1782010615335.jpg 5232Кб, 2508x3541
2508x3541
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2chhttps://text.is/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами https://text.icu/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2chhttp://text.is/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://text.icu/genshin2chhttps://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7135425 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 05:58:32 7140042 2
0
2
во те делать нех просили же дыней че слепой бля
Аноним 21/06/26 Вск 06:00:05 7140043 3
5
3
1782010802540.png 5274Кб, 2480x3508
2480x3508
1782010802554.jpg 291Кб, 1170x1331
1170x1331
1782010802558.png 2137Кб, 2480x3508
2480x3508
1782010802565.jpg 220Кб, 850x1202
850x1202
1782010802568.jpg 1528Кб, 1848x1150
1848x1150
1782010802577.jpg 1070Кб, 962x1416
962x1416
1782010802583.jpg 6090Кб, 3000x2098
3000x2098
1782010802603.jpg 88Кб, 1024x673
1024x673
Козий
Аноним 21/06/26 Вск 06:01:38 7140044 4
0
2
178181699623902[...].mp4 1088Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Вы украли перекат у Дыни...
Аноним 21/06/26 Вск 06:02:02 7140045 5
8
0
1782010919638.png 790Кб, 1500x1500
1500x1500
1782010919642.jpg 1780Кб, 1254x1771
1254x1771
1782010919650.jpg 108Кб, 850x1150
850x1150
1782010919652.jpg 2707Кб, 1692x3073
1692x3073
1782010919663.jpg 3121Кб, 2918x5009
2918x5009
1782010919675.jpg 3915Кб, 1900x2903
1900x2903
1782010919688.jpg 1406Кб, 1240x1754
1240x1754
1782010919695.jpg 3374Кб, 4001x4212
4001x4212
Йобичку - поздравлять и дарить связанную Аяку.
Аноним 21/06/26 Вск 06:04:40 7140047 6
0
0
image 1473Кб, 936x763
936x763
Аноним 21/06/26 Вск 06:05:34 7140049 7
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 06:08:00 7140050 8
0
0
1686912885892.png 56Кб, 179x217
179x217
Ну сколько можно, блядь.
Аноним 21/06/26 Вск 06:08:09 7140051 9
0
0
о тот самы тикток читор залетел хуй до неба построил и ливнул
Аноним 21/06/26 Вск 06:16:33 7140055 10
3
0
146260217p0.png 14562Кб, 3000x4000
3000x4000
Аноним 21/06/26 Вск 06:19:18 7140057 11
0
0
>>7140051
во карлики наверно трясуться что их девайс взорвется когда фпс падает
Аноним 21/06/26 Вск 06:21:03 7140058 12
0
1
1000473884.jpg 26Кб, 436x415
436x415
>>7140050
Чичу небось качаешь, да? А мне 4 штуки упало, когда не хватало 4
Аноним 21/06/26 Вск 06:22:21 7140059 13
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 06:23:33 7140060 14
0
1
44 кш на манекене. еще 15 даст оп сани до 90 +16 с сета +15 резонанц
помогите это скока выходит
Аноним 21/06/26 Вск 06:23:36 7140061 15
0
0
>>7140051
Скрин где? Хуй исчез полсле релогина?
Аноним 21/06/26 Вск 06:26:07 7140062 16
0
0
>>7140061
ой ню хуй не буквально. какие-то тучи с земли до неба молнией хуячащие были вот
>исчез полсле релогина?
не помню где стоял в тот момент...
Аноним 21/06/26 Вск 06:44:52 7140066 17
0
0
image 14Кб, 156x69
156x69
Там это, зарплату выдали.
Аноним 21/06/26 Вск 06:48:22 7140068 18
1
2
image.png 90Кб, 369x179
369x179
Это провал. Вувята уже готовы плясать над нашим гробиком первого числа.
Аноним 21/06/26 Вск 06:49:26 7140069 19
1
1
правильно писать куколдята
Аноним 21/06/26 Вск 06:50:17 7140070 20
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Сейчас ляо увидит успех и тоже придется сидеть на стуле в снежной, а я не хочу.
Аноним 21/06/26 Вск 06:50:48 7140071 21
2
0
1657674316615.mp4 141Кб, 480x480, 00:00:02
480x480
Год без новой стандарт леги, это тупа кал малые
Аноним 21/06/26 Вск 06:52:55 7140072 22
0
0
17557887355470.png 965Кб, 832x923
832x923
Стандарт это кал для пидоров и паймон.
Аноним 21/06/26 Вск 06:53:06 7140073 23
0
0
>>7140071
А какой смысл? Ну слили бы туда чара, сделали бы его калом, и че?
Аноним 21/06/26 Вск 06:56:45 7140074 24
0
0
>>7140073
Ну сделали лохена калом и не слили, и чего, и что?
Аноним 21/06/26 Вск 06:56:57 7140075 25
0
0
Короче пижамный скинчик это намек инвестировать в пиро победу, то есть Мяв, а Сандроне увы скип, даунгрейд Ситлали, может на реране, и пох что предвестница. Кстати, почему ее робота зовут Пидарасио?
Аноним 21/06/26 Вск 06:57:28 7140076 26
0
0
>>7140071
Ляо думал на Лохене сделает кассу, а в итоге
> пук
Аноним 21/06/26 Вск 06:59:12 7140078 27
0
0
пиро победа теперь на попечении моны, бабка в помойке
Аноним 21/06/26 Вск 06:59:14 7140079 28
0
0
Где алтарь сандроне
Аноним 21/06/26 Вск 07:01:30 7140080 29
0
0
какие тебе>>7140079 алтари в мертвом треде мертвой игры

делайте алтарь скинов калоастры
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:06 7140081 30
0
0
177323632745600[...].png 585Кб, 765x817
765x817
>пижамные розовушки
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:36 7140082 31
0
0
>>7140074
Ну так скажи ляо спасибо, а то бы протыкался бы им потом с проебов флипа, и плакал в треде
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:38 7140083 32
2
0
16665063165630.png 831Кб, 850x601
850x601
Аноним 21/06/26 Вск 07:02:59 7140085 33
2
0
1782013909539198.jpg 83Кб, 1062x850
1062x850
доброе утро красотули хорошего дня
Аноним 21/06/26 Вск 07:03:24 7140086 34
0
0
>>7140082
Лучше уж им чем бздилюком 15 раз
Аноним 21/06/26 Вск 07:04:36 7140087 35
0
0
педик предпочитает подставить свою дырку новому шотику вместо оформления всем женам 100лвл
хотя че это это я, педик он и в африке педик
Аноним 21/06/26 Вск 07:05:10 7140088 36
2
1
image 311Кб, 1280x1280
1280x1280
Всë ещё лучшая девочка игры.
Аноним 21/06/26 Вск 07:05:54 7140090 37
1
0
>>7140088
хутао? согласен на все 100
Аноним 21/06/26 Вск 07:06:36 7140092 38
0
0
>>7140087
Пчёлы о меде, мухи о говне, а педик о педиках
Аноним 21/06/26 Вск 07:07:17 7140093 39
0
0
>>7140086
Чем лучше? Дилдюк будет тебе уже давать материалы для 100лвл, а лохена тебе придётся 7 раз для этого ещё поймать.
Аноним 21/06/26 Вск 07:07:47 7140094 40
0
0
>>7140093
Так после 7 раз нихуя не дает же
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:58 7140097 41
0
0
Стикер 512Кб, 200x200
200x200
>>7140094
не прогуливай учебу малек
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:15 7140098 42
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:15 7140099 43
0
0
image 1301Кб, 1308x956
1308x956
Погодите, а это че значит Мявуика бафает дамаг натлановичков прямо как Фурина? Это работает в Бездне? Хочу разогнать акулку.
Аноним 21/06/26 Вск 07:12:18 7140103 44
0
0
>>7140099
привет это бафает всех в пачке
Аноним 21/06/26 Вск 07:12:42 7140104 45
1
0
image 2163Кб, 887x1684
887x1684
>>7140088
Девственница, просто озорная.
Аноним 21/06/26 Вск 07:13:24 7140105 46
0
0
>>7140099
Чел, этот бафф работает для любого активного персонажа.
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:08 7140108 47
0
0
Стикер 560Кб, 180x180
180x180
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:17 7140110 48
0
0
>>7140103
То е не только натланцев? А на нее саму действует или как ульта Йомии с кокблоком?
Аноним 21/06/26 Вск 07:23:49 7140118 49
0
0
>>7140110
ню во чел подробней скозал>>7140105
активный чипс будет лутать баф, а не как с орехом ешка пропадает если переключить чемпа
Аноним 21/06/26 Вск 07:26:05 7140126 50
0
0
>>7140118
Тогда наверное маловыгдно с Мявуики переключаться на другого керриЮ у нее итак постуки слиьные. Но все равно интересно знать.
Аноним 21/06/26 Вск 07:49:55 7140169 51
2
0
2074a377ce252a2[...].png 2630Кб, 1536x1536
1536x1536
>>7140068
Хм, а где же Пимены жаждущие спустить всю свою годовую зарплату на лохенчика? Неужели они как обычно слились?
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:53 7140176 52
2
1
image.png 8064Кб, 2560x2560
2560x2560
>>7140039 (OP)
Мне кажется, что у Ёмушки самые базовые фанаты во всей игре.
В треде у нас есть мега-энджоер С6Р5. Мега-респектуха.
Недавно в опросе про аниме Ёмафаг писал, что у него любимый мультик это Ария.
Буквально лучшие из людей собрались вокруг инадзумского солнышка.
Согласны?
Аноним 21/06/26 Вск 07:55:01 7140179 53
3
1
>>7140068
С одной стороны соснули паймоны, что писали о "неряльном хайпе Лохена".
Но с другой стороны у вувят появится инцидент, который даст им силы для интернет-баталий на год вперёд.
Тяжело...
Аноним 21/06/26 Вск 07:55:26 7140180 54
0
0
>>7140083
Спасибо, юные прелестницы!
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:41 7140184 55
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 08:04:12 7140194 56
1
0
1782018046027162.jpg 9Кб, 220x225
220x225
>>7140176
Ёма хорошая девочка
Аноним 21/06/26 Вск 08:04:39 7140195 57
0
2
>>7140169
Возможно потому что пимены крутят мопед https://www.youtube.com/shorts/ytZQndKwnqo , а не насильинка с ножом и улыбкой безумца...... да не бред какой то, будут соскакивать что статку не выгружают на сайт ибо им это не к чему на самом деле они ленивые суки и попросту не умеют это делать
Аноним 21/06/26 Вск 08:10:43 7140208 58
2
0
17352293454351.jpg 523Кб, 1690x2048
1690x2048
e51b1f444f7076e[...].jpg 521Кб, 2390x2338
2390x2338
973f795ab9d37bb[...].jpg 522Кб, 2000x2046
2000x2046
16224992764912.jpg 523Кб, 1000x1397
1000x1397
Кручечкин!
Аноним 21/06/26 Вск 08:11:22 7140210 59
0
1
image.png 23Кб, 904x369
904x369
Ой, ребята... Сейчас попрёт контент.
Аноним 21/06/26 Вск 08:12:18 7140212 60
0
0
>>7140068
Милиастра нас спасет..
Аноним 21/06/26 Вск 08:13:22 7140215 61
0
0
1782018800287.jpg 683Кб, 2048x2048
2048x2048
Ебаная макака, разблокируй мне картинки!

Ролл
Аноним 21/06/26 Вск 08:23:19 7140226 62
6
2
5bb0adc7ce5d73b[...].jpg 70Кб, 735x520
735x520
178189515111708[...].png 3667Кб, 2000x2000
2000x2000
178194803099101[...].jpg 1301Кб, 2420x1420
2420x1420
Присоединяемся к ополчению против агрошизов, скатывающих все в брызжанье говной. Против тех, кто выливает говно на инициативных анонов и скатывающих нормальный постинг в шизу перекидывания уровнем:

>ты падисар
>ты соскошиз
>ты пимона
>ряяя тупое говно тупого говна
>алтарь кал, потому что мне не нравится, но я сам ничего делать не буду

Говно треда надо держать без юшек.
Видишь агресивное говно - зажимаешь юшку. Глядишь на долбаебов заебет постить говняк.
Больше ни один агрошиз не получит от меня юшки, будет тотально проигнорен, в то время как адекватные посты буду всегда стараться юшковать.

Давим кал, убивающий тред вместе. Развиваем нормальные беседы, а токсичный говняк рубим на корню.

#мояборьба
Аноним 21/06/26 Вск 08:24:36 7140227 63
0
0
>>7140215
Хороше место ухватил, анончик, я бы сказал лучшее. Рядом с милой Ноелькой то...
Ты бы с ней во время полета общался бы? У тебя было бы примерно 2-3 часа, чтобы произвести на нее впечатление и сделать своей женой.
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:18 7140229 64
0
0
>>7140215
Я бы стоя летел, чтобы не смущать девушек своим запахом и близостью к своему мерзкому телу.
Может в багажном вовсе.
Аноним 21/06/26 Вск 08:26:29 7140230 65
0
0
ca55f2711924bfe[...].jpg 78Кб, 736x981
736x981
>>7140176
Не знаю насчет фанатов йомы, знаю только , что уважающие и любящие грибовичков - точно базированные аноны
Аноним 21/06/26 Вск 08:28:07 7140232 66
0
0
Стикер 517Кб, 320x320
320x320
Аноним 21/06/26 Вск 08:30:22 7140236 67
0
0
1680059616407.mp4 12256Кб, 1920x1080, 00:01:21
1920x1080
>>7140226
У нормальных людей весь этот сброд в автоскрытии.
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:01 7140242 68
0
0
>заебет постить говняк
ну нейрокаловая чмоха не успокаивается. теория не работает
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:23 7140249 69
0
0
Как думаете, шутан в Снежной норм будет?
Он вообще вас как, расстроил или наоборот понравился?

Имхо, зашло, очень жду на удивление. Неужели ляо реально вдохновился роликами с хойофаер, что решил такое выкатить?
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:13 7140250 70
0
0
Почему ляо в каждом регионе высирает по несколько анемо четвёрок?

Нахуя??
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:34 7140251 71
0
0
>>7140215
Ну тут только 2 хороших варианта, 1 и 6. 4 было бы неплохо, но из-за ореха рядом говном воняет
Аноним 21/06/26 Вск 08:40:22 7140252 72
0
0
>>7140236
Нормальные люди даже не знают, как эти всякие автоскрытия включать...
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:31 7140254 73
1
0
>>7140250
потому что ляо воздухан
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:57 7140256 74
0
1
66a09a102ae353b[...].jpg 96Кб, 736x1172
736x1172
>>7140242
Да нормально все будет, не бзди. Адекватный постинг всегда благотворно влияет на общую атмосферу. Больше адекватного постинга, следавательно больше анонов, принтмающих в нем участие. Понятно, что говно всегда будет всплывать, но если его игнорировать, то в срач это перерастать не будет.
Просто в прошлых тредах был разговор о том, что много кто вообще перестал что-то писать в тред, потому что не видит смысла, т.к. все либо скатывается в это перекидывание говном, либо игнорится на фоне срача. Те же алтарщики слились из-за этого, да и не только они. Всякие аноны лороебы с теориями и прочие. Эти люди молчат не потому, что им геншин надоел, а потому что тред реально в говно превратился, от того и постинг упал.
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:06 7140257 75
0
0
>>7140249
мне не понравилось, не вписывается в геншин
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:34 7140258 76
0
0
>>7140249
> шутан в Снежной норм будет?
под пиво и водку норм наверное
в геншине проблема с прицеливанием
возьми любого лучника и попробуй по пикселям водить прицел
ощущения будут явно хуже чем в условном кс
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:05 7140265 77
0
0
Screenshot20260[...].jpg 474Кб, 1080x1057
1080x1057
Хочется купить эту плюшесветку, но боюсь, что китаец наебывает и пришлет говно. Эх.
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:48 7140266 78
0
0
>>7140257
А прикинь шутанах на луках, хех
>>7140258
Сейм, тоже об этом думаю. Я сам еще на планшете играю, там с прицеливанием вообще пиздец. Придется ради шутана на комп пересесть, наверно. Хотя может ляо как-то придумает как это пофиксить. Масложоп вроде писал, что какие то улучшатели пушек будут, там и с прицелом вроде что-то было.
Аноним 21/06/26 Вск 08:54:52 7140270 79
2
1
🥐 Яэ Мико будет еще долго в мете
Возможны изменения

❤️ Яэ Мико ещё долго будет оставаться в мете под Звёздный Сверхпроводник в Снежной;
❤️ К тому же она отлично подойдет в отряд нового мужского Электро ДД из Снежной.

Источник: 点4结束 [7.0+]

GenshinRC / #сливы
Аноним 21/06/26 Вск 08:56:52 7140272 80
1
0
>>7140265
Они хлипкие. На два-три раза всего хватает.
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:13 7140275 81
1
0
>>7140270
Вот бы мне в отряд Яэ Мико
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:50 7140279 82
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:10 7140281 83
0
0
af3bc6ae3ac935f[...].jpg 60Кб, 735x709
735x709
>>7140272
Два три раза... чего?...
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:58 7140285 84
2
1
image.png 1159Кб, 1376x804
1376x804
image.png 476Кб, 1220x750
1220x750
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:09 7140296 85
0
0
>>7140285
Этож надо быть настолько зашореным жмотом чтобы видеть такие мотивации.
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:15 7140297 86
0
0
166434111912829[...].jpg 38Кб, 735x441
735x441
Лиса Яэ Мико это новая старая мета если что.
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:56 7140298 87
0
0
146160866p0.jpg 265Кб, 1000x1000
1000x1000
>мета
Аноним 21/06/26 Вск 09:13:18 7140304 88
0
0
да мета
в игре без попена уже не покоупить "кручу чтобы играть персом"
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:36 7140306 89
0
0
у лисы уже второй камбек
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:49 7140307 90
0
0
>>7140298
Запрещённая на территории Снежной организация.
У госпожи Царицы есть замечательный отечественный аналог ГОЕДА (Государственно Одобренный Единый Дамажный Архетип).
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:00 7140313 91
0
0
>>7140306
че когда первый был
до ведьмокала она обгоняла фишку только ц2+
после ведьмокала даже ц6 не помогло
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:42 7140320 92
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:06 7140322 93
0
0
>>7140320
мем, не более
или фь по твоему перестала быть электро на момент выхода сумеру
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:38 7140325 94
0
0
>>7140249
Говно для тупых зумеров
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:04 7140328 95
0
0
у шутана 2 развития
как новый эндгейм чего не будет
как двух минутное прожатие перекатов в обучении и 2 переката перед катсценой после чего забудется навсегда
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:08 7140330 96
0
0
так что хуй знает че вы тут возбудились
это как обсасывать ту халупу недавнюю с кавехом и хайтамом клеточную
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:18 7140331 97
0
0
image 310Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7140270
>❤️ К тому же она отлично подойдет в отряд нового мужского Электро ДД из Снежной.
так называемая мета
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:44 7140333 98
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 09:29:02 7140336 99
0
0
>>7140322
я уже не помню, что там было с фишль, но у лисички был высокий пикрейт
Аноним 21/06/26 Вск 09:29:08 7140337 100
0
1
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>сосидж
>мета
Аноним 21/06/26 Вск 09:31:13 7140341 101
0
0
изображение.png 441Кб, 944x844
944x844
>>7140270
>К тому же она отлично подойдет в отряд нового мужского Электро ДД из Снежной.
Срыг-спокер на замену Писе
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:41 7140348 102
0
0
>>7140270
Не зря выкрутил Писе с2, теперь то задамажит
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:59 7140349 103
2
0
image 1818Кб, 1589x1080
1589x1080
Зачем заменять лису?
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:40 7140350 104
1
3
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7140337
Мистер Смыв мета уже 3 года
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:52 7140352 105
1
1
Стикер 549Кб, 200x200
200x200
>>7140350
сам ты мистер и сам ты смыв, казлина
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:54 7140353 106
0
2
>>7140349
А зачем этот вислоухий пожилой комерсный подгузник крутить?
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:39 7140358 107
3
0
>>7140353
Все адекватные люди выкрутили на релизе.
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:09 7140361 108
0
1
image(1).gif 1896Кб, 498x416
498x416
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:15 7140363 109
0
0
>>7140361
ебнутый калстановашизофреник бездамажный, ты?
еее свап
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:32 7140364 110
0
0
я хуею вот че у людей писа дамажит хуже 4 даже с 6 констами... больные часы на калстанову ставят. шапочка КШ КШ КШ чтоб калдэкс калвония прокал из рученок... пиздец
6 секунд на поле ... я ебу бляя
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:50 7140378 111
1
0
>>7140328
Масложоп обещал что то типо пвп режима в этом шутане, а мосложопам мы верим, конечно
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:32 7140387 112
0
0
image 1964Кб, 1920x1080
1920x1080
Спасибо, я сыт по горло ПВП шутерами...
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:21 7140390 113
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:25 7140391 114
1
0
17400302533530.png 170Кб, 1024x1024
1024x1024
17397277385470.mp4 656Кб, 270x480, 00:00:12
270x480
Она не успела стать метой как у маленьких лисят уже наступила стадия отрицания
Не волнуйтесь, всех под крылышко возьмет. Никуда от Мудрой Гудзи не денетесь!
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:25 7140392 115
0
0
Какую ротацию надо будет делать на сандре, писе, байдене, чиче?
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:52 7140394 116
0
0
Фишль крутит па[...].gif 760Кб, 600x600
600x600
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:53 7140396 117
0
0
image.png 1974Кб, 1557x948
1557x948
Ахуй, маяк видно.
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:21 7140398 118
1
0
>>7140387
экстракшен шутеры это даже не шутеры, а кал из жопы для тех кому уже за 40 и пострелять они могут только раз в 10 минут
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:51 7140401 119
0
0
3c60fb795db5a02[...].jpg 39Кб, 736x736
736x736
>>7140285
когда зумеры пытаются рефлексировать бумерскую жизнь это всегда кринж
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:02 7140405 120
1
0
>>7140341
Как он из кармана может быть мейн дд
Масложопы уже не знают че пиздануть
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:26 7140414 121
1
0
image.png 71Кб, 784x237
784x237
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:46 7140417 122
0
0
>>7140313
С дендро хорошо вполне играла в сумеру, я гонял пачками типа лиса тигран нахида и флексслот. Истории про фишль хорошие, но на ней дальше ц6 не прыгнешь, а у лимитки всегда есть консты для инвеста. Можете недовольно урчать, что с констами нещитово, но у лисы есть эти консты, и с ними она лучше
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:06 7140423 123
0
0
177954527126703[...].png 715Кб, 759x687
759x687
а че новичкам грибовичкам без лисы делать? ждать просто новых подсосов?
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:29 7140425 124
0
0
1780141505146.png 985Кб, 799x800
799x800
Вот бы ещё полноценный лисий сет в 7.0 завезли.
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:51 7140434 125
0
0
Снимок экрана 2[...].png 109Кб, 307x195
307x195
>>7140405
>Как он из кармана может быть мейн дд
Вот так например
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:05 7140457 126
0
0
>>7140423
Это общая проблема ньюшек и метарасов скипальщиков
Протыки насчитали что сигна дает такой же прирост как вишневая
Так что я бы скорее советовал скипать лису и крутить оружейку, ляо потом добавить чемпов которые займут все слоты
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:39 7140478 127
4
0
406546540650465.jpg 713Кб, 2000x2730
2000x2730
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:20 7140481 128
0
0
>>7140423
Турбо-веником носится по карте для сбора камней
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:47 7140483 129
0
0
image.png 5Кб, 422x99
422x99
Онлайн суицид экономики акавунта
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:25 7140485 130
0
0
177418140233508[...].png 357Кб, 1267x785
1267x785
Как же ляо пытается прогреть гоев на крут каловой сандроны и блохастого уебища (которое у всех на акке с релиза). Жаль что персов снежной показывать надо, не получится говняк продать.
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:35 7140497 131
0
0
image 50Кб, 1280x514
1280x514
image 57Кб, 300x300
300x300
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:26 7140507 132
0
0
16476249610300.webm 236Кб, 480x736, 00:00:01
480x736
>>7140485
> не получится говняк продать.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:27 7140508 133
0
0
>>7140457
об оружейку не хочется протыкаться, один раз уже разминировал баннер этот, не понравилось. подожду тогда пососов, пушку можно и крафт поставить
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:27 7140529 134
0
0
Я ждал Яэ до первых сливов после паст с реддита про неё. Залетел даже в Хи3. А по итогу выдали самый большой флоп за всю историю Г. Пислоухая мразь, которую пытались продать как дохуя тикстера, а по итогу она просто фидит сердце бога, ввергает страну в гражданку буквально закрыв глаза на заговор Фатуи у неё под носом, закрыв глаза на защиту Сакуры. Сидит романчики листает и бабки гребёт и всё.
Геймплей говна, анимации говна, модель говна, тип оружия говна. Всё таки Ляо ненавидит Лисиц, либо мертвы либо участь хуже смерти
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:35 7140530 135
0
0
PVAbFcv1rXreREv[...].jpg 209Кб, 640x640
640x640
Ну, с днюхой!
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:42 7140531 136
0
0
image.png 1917Кб, 1950x867
1950x867
Вот такая лиса получилась, будет ли дамажить?
Если стукать по крио то дозальет еще 15 кш
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:06 7140533 137
2
1
image 232Кб, 1142x1306
1142x1306
>>7140341
И как СОСИСКА может быть заменой милой розовой Писе?
Никак. Поэтому крутим Писичку (С1+) и не бухтим.
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:09 7140562 138
3
4
image.png 437Кб, 412x758
412x758
image.png 554Кб, 489x757
489x757
Кем я стал.... Такая сучка
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:25 7140563 139
0
0
Стикер 474Кб, 180x180
180x180
А в региональном баннере крутисы сохраняются, если не успел выбить?
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:04 7140566 140
0
0
image 505Кб, 1202x967
1202x967
image 628Кб, 1456x1178
1456x1178
image 691Кб, 1242x1379
1242x1379
image 1711Кб, 1815x864
1815x864
>>7140531
Хороший у тебя сетик, завидую. У твоего универсального сета всего 8% разницы (если верить табличке протыка) с куда более узконаправленным "звездно-проводниковым", что легко перекрывается лучшими сабстатами. А вот мне придется всё переделывать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:16 7140567 141
2
2
вот бы.mp4 3369Кб, 560x560, 00:00:05
560x560
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:25 7140571 142
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:31 7140576 143
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:27 7140579 144
0
0
177452948141812[...].jpg 161Кб, 659x692
659x692
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:22 7140583 145
3
0
Стикер 203Кб, 500x500
500x500
>>7140285
Если честно, то такой характер был бы интереснее чем просто аутистка без цели. Этакое разбалованное божество, которое обиделось на то что последователи слишком обеднели и перестали давать ей дорогие дары, после чего ушла от них чтобы досадить им и они поняли кого потеряли, и присоединилась к фатуям, чисто из принципа назло маме отморожу уши. Но в фатуях за первые полгода работы она так сильно капризничала и отказывалась работать, что Царица и Сакдик решили освободить ее от любой работы и просто стараться держать рядом для будущего плана. Поэтому она ничем не занимается, а просто шляется во дворце и лалакает под дверь предвестникам, чтобы они обратили на нее внимание. А так как Сандроне намного чаще других бесилась с этого и постоянно кричала "Колумбина", то и наша капризулька стала досаждать ей чаще всего, тк эмоциональная отдача для нее это главное

ВСЕ, теперь это мой хедканон
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:11 7140597 146
0
0
Стикер 102Кб, 180x180
180x180
>>7140563
Только очко не переносится.
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:11 7140598 147
1
3
image.png 2349Кб, 1032x1114
1032x1114
image.png 1470Кб, 1228x908
1228x908
Ляо убил зюзю своими говняными дизайнами. Опять те же рукава, ошейничек и топ, связанный бретельками.
Просто одно и то же который год он хуярит во всех гачах. В зюзе в начале был иные дизайны, но вот пришел Ляо и дизайны тали ебаным нейрослопом. Один раз увидишь и не развидишь уже. Как серкая каша, в которой все понемножку и от того она говно.
Как характеристика самих дизайнов - Ляо бездарь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:17 7140599 148
0
0
>>7140597
если в прошлом проебал и не докрутил, то щас все слетает и можно опять проебать?
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:14 7140603 149
0
0
17660972894590.mp4 1386Кб, 540x720, 00:00:41
540x720
Получается надо будет дождаться патча, а там смотреть что будет в 7.0 и анализировать, что делать? Если Натиск можно пройти без Сандароне — скип с возможностью её дорола на реране, заодно на реране могут быть нужные четверки и приятный вепонбанер. Если ролить сразу и нет Лисы — как будто сначала надо ролить Лису на хрониках, добирать с1 с колеса и потом уже Сандру. Либо фул скип терпёжка до середины Снежной, пока не выйдет еще один супер-кондакт ДД. Понятно, ну будем смотреть.
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:10 7140607 150
1
0
>>7140285
Всё проще. Она просто избалованная пизда. Хотели сероморальных персонажей - вот вам. Это не реткон и Колубмина принцесса избавлаонаня . Перечиталась романов, пересмотрела слайсов и проецирует это на реальность.
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:09 7140612 151
0
0
>>7140457
>Так что я бы скорее советовал скипать лису и крутить оружейку,
Сигну лисы имеете в виду?
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:33 7140614 152
0
0
>>7140598
Это авторский стиль, терпи.
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:34 7140615 153
1
0
image.png 5428Кб, 2169x3331
2169x3331
Эх.... Как же хочеться побывать на месте этого призрачка... Бросаюсь в дрожь только от одной мысли что милая Орешечка кладет на меня свою нежную ручку... И какие же у неё ароматные и гладкие ножки!!! Вот бы обнять их и уткнуться в них своей головкой.... Эх....
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:49 7140639 154
1
0
>>7140598
Зато Рэмиллию не цензурировали прямо перед релизом
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:33 7140650 155
1
1
image.png 1782Кб, 1389x1001
1389x1001
Лява нахуй дай футболку! я в твою гавну захажу тока из за нее бля Щас еще калогемы солить на летни патч он поди еще одежды завезет мда пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:12 7140654 156
1
3
>>7140195
Пошел копиум от сисы, лохен просто калич, а сисы не донатят.
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:42 7140659 157
0
0
>>7140249
>Норм
>У лявы
Кал будет как и всегда, с анал кокблоками.
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:39 7140661 158
2
0
1669935237472.png 149Кб, 446x446
446x446
Человек, который продал Снежную
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:02 7140663 159
0
0
>>7140272
>На два-три раза всего хватает.
Пп-поподробней, на каких два-три раза?
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:41 7140668 160
0
0
>>7140650
Это архичупи из вульвы, а ты вувенов. Я тя вычислил.
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:53 7140669 161
1
1
>>7140285
Нах она проецирует свое поведения и хотелки на 2д пиксили? Как эта полезнь у паймон называется?
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:04 7140677 162
0
0
>>7140533
>И как СОСИСКА
Таблетки прими, сосискошизик
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:53 7140694 163
0
0
>>7140566
>У твоего универсального сета всего 8% разницы (если верить табличке протыка) с куда более узконаправленным "звездно-проводниковым"
Это хорошо, мне новый сет вообще не падает даже на сандру - нет ни одних двухкритовых часов или кубка на %атк.
Видимо придется с бутылок крафтить первый раз за игру, уже полсотни их скопилось
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:50 7140698 164
0
0
,5.jpg 119Кб, 850x1191
850x1191
>>7140039 (OP)
Че Сандроне с Клумбой вместе играться никак не будут да? А я уже прогрелся артиками всякими милыми где они вместе а потом вспомнил что ляопадисар насрал кокблоками региональными последние годы и я ток с сакдиком поиграть смогу блядь. Все ведь так да? Грустно это. Хотя может когда нибудь высрут что то потипу шабаша но для фатуи но как бы до того момента дожить еще
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:02 7140711 165
0
0
>>7140612
На сандру конечно. Если самой лисы нет то и сигна не нужна
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:33 7140728 166
1
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:17 7140739 167
0
0
айноивент.png 1430Кб, 1126x885
1126x885
>>7140698
Что тебе мешает поставить их в одну пачку и наслаждаться? Как же вы заебали, играть можно КЕМ УГОДНО
>Ой. Я же не пройду надриск китайца который прописал миллион хп калычам
Терпи
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:41 7140741 168
0
0
image.png 234Кб, 917x456
917x456
>>7140698
Можно играть в лунной коляске с инефой. Если еще на 4 слот докинуть с1 лису то вполне дамажить будут
Ляо скорее их по разным сторонам разводить будет с помощью кокблоков
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:46 7140743 169
0
0
>>7140698
Да. Ляо мудак ебаный.
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:01 7140747 170
0
0
Лохен хоть скирк крипнул?
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:39 7140749 171
0
0
17140521162530.jpg 140Кб, 677x780
677x780
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:35 7140765 172
0
3
146279032p1.jpg 474Кб, 1237x1913
1237x1913
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:15 7140768 173
0
0
Но если не ляо то кто?
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:51 7140774 174
0
2
17680517874470.jpg 99Кб, 566x451
566x451
Я только щас понял. Ляо всрал снежную. Посмотрите трейлер. А где собственно задел на будущие локи? В первом же патче приезжаем в столицу нахуй. Ляо надо было делать тернистый путь на поезде, чтобы несколько патчей с боем через всю снежную прорываемся постепенно по станциям к столице, а уже в конце ебейший сюжет в дворце и замес с царицей. По итогу уже в первом патче две микростанции и столица с фурридерьмом и дефолт вайбом магазов и прочего. Это пиздец говно. Еще и ахуенный дворец в конце показали сразу. Будто это все в двух патчах сюжет будет на 20 часов опять. Никаких огромных лок каждый патч не будет, опять говнище скомканное ну ебаный рот блять.
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:17 7140779 175
0
0
еще че понял?
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:04 7140780 176
0
0
Что лохен падисар
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:20 7140784 177
0
0
Кого он мейнит?
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:06 7140789 178
0
0
1782018823418359.jpg 163Кб, 986x961
986x961
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:41 7140792 179
1
1
17575171113810.mp4 3467Кб, 758x720, 00:03:24
758x720
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:13 7140803 180
3
0
>>7140774
> В первом же патче приезжаем в столицу нахуй
Никогда такого не было и вот опять. Претензии с каждым разом всё более шизоидные
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:47 7140811 181
0
1
>>7140043
Мой любимый постер
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:46 7140826 182
0
0
image.png 1351Кб, 925x1280
925x1280
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:12 7140828 183
0
0
>>7140698
В опене, бездне, театре и 4 натиске вполне будут.
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:20 7140829 184
0
0
>>7140803
Для снежной это лишь означает что нарратив будет говно и раз нам сразу покажут всех предвестников и царицу сюжет будет про борьбу с калобогом и прочим калом с 20 часами тупой хуйни и пиздежа как в нодкале вместо действия. Это нужно разжевывать?
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:24 7140831 185
1
4
1782033065599.jpg 244Кб, 905x1280
905x1280
Клейнер и Варка
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:46 7140847 186
0
0
>>7140831
нет, снизу я заделал
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:45 7140883 187
0
0
>>7140270
А могли бы просто Фишле дать звёздные пуки, а не бесполезную Пису тянуть за уши.
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:42 7140885 188
1
1
image 71Кб, 400x400
400x400
image 803Кб, 1080x1946
1080x1946
Базтторовый!
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:35 7140886 189
0
0
>>7140883
Слишком жирно для релизной 4-ки и шабаш и стеллар всё вместе давать.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:45 7140887 190
0
0
>>7140829
>Для снежной это лишь означает что нарратив будет говно
А ты хочешь всю снежную в труху?
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:01 7140888 191
0
0
177936058413703[...].png 167Кб, 404x356
404x356
>>7140883
фь и так пиздец крутая девчуля
да и фь не забайтить на крутки, а тут целый баннер дерьмовичков выкатят
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:05 7140889 192
0
0
>>7140405
Как Дурин в пачке Лохенчика
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:04 7140909 193
0
1
изображение.png 81Кб, 1128x503
1128x503
изображение.png 123Кб, 687x529
687x529
Snezhnaya 7.0 Map is Insane

7 Statues of the Seven, 52 Waypoints, and 20 Viewpoints ,it seems to be the most luxurious initial map for a new nation ever

Also, the density of content and the verticality of this map are incredibly exaggerated. Compared to the delicate, "bonsai-style" map of nod krai

the Snezhnaya map is grand and open ,massive canyons, ruins in the sky, giant architectural complexes, and spectacular snowy landscapes... Personally, I feel that in terms of sheer spectacle, it's already on par with Sumeru and Natlan

Furthermore, I feel like they’ve completely rewritten the rendering engine. The lighting effects and textures presented on the map feel different than before.In short, it’s amazing


Personally, I feel like this map has a bit of a 'Shadow of releam “design approach…It looks like the dev team spent a lot of time exchanging ideas with Hidetaka Miyazaki before making it

Q: what exactly are that massive white city surrounded by thunderclouds and that huge thundercloud bird shown in the PV? Is that cloud naturally formed, or is it something like the previous World Quests where you have to resolve a crisis?

A : Are you talking about that final shot? That is the Tomb of bely tsar , and it’s floating in the sky right on the open world map, not an instanced domain


Q : In the live stream preview, the area that looks like the Shadow Realm, is it a one-time domain like a secret realm, or is it a repeatable, explorable open area?

A : It's a space tied to the lore of bely tsar , It falls under the stage clearing challenge secret realm category, so you can enter it repeatedly

Q :Is Snezhnaya bigger or smaller than Fontaine?
A: Megacity


Q: Is the initial Snezhnaya release map bigger than the Sumeru rainforest?

A: To the naked eye they look about the same, maybe Snezhnaya is even a tiny bit bigger.


Q : Where exactly is the 7.0 starting area? Is it northeast of the 6.3 map like the theory videos suggest?

A : Yes, toward the direction of the Northern Research Institute
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:54 7140914 194
0
0
17106030769230.png 556Кб, 679x703
679x703
снежная омежная
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:16 7140919 195
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7140909
сырки нах теперь вы поняли почему лок нету?
я делал локи для снежной
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:32 7140920 196
0
0
английский.webm 651Кб, 640x480, 00:00:02
640x480
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:33 7140921 197
1
0
146281083p0.png 385Кб, 890x1402
890x1402
Сдох доторик.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:34 7140922 198
0
0
>>7140909
Верим. Я поверил. Не вижу причин не верить. В пиздеже замечены не были.
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:58 7140927 199
0
0
>>7140909
@monkey переведи на русский и умести текст в 3 строчки без бака
Хм, ну ладно, сжал текст в три строки:
Снежная 7.0 — огромная карта с 7 статуями, 52 точками и вертикалью, как Sumeru. Движок переписали, освещение и текстуры новые.
Гробница Белого Царя парит в небе, зона с тенями — повторяемый челлендж. Начальная зона — мегаполис севернее 6.3.
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:22 7140932 200
0
0
>>7140909
ну так разумеется, вся эта 1 целая лока на год пока ляо будет делать гавниш 2
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:04 7140936 201
0
0
16860798853100.jpg 46Кб, 300x290
300x290
>>7140909
Ничто не могнет Сумеру на релизе. Не только регион был гигантской цельной хуйней, так еще и было очень много локаций под землей. Потом еще пустыня, такая же цельная с таким же кол-вом подземной хуйни. И там и там были пиздатые квесты, музыка и вайб.
После всей хуйни которую мы видели в последние патчи верить в что-то настолько невероятное я бы не стал.
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:38 7140939 202
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
В снежной бабу наконец понюхаем.
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:02 7140940 203
0
0
>>7140932
Вот в это верю, ляо хуесос не может не насрать
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:53 7140945 204
0
0
>>7140936
Если имаджинировать альвов, как аранар, то даже сходится.
Правда сумеру все равно половине игроков как не продавай не нравится, мнения делятся, чтобы так уж прям нахваливать схожесть с сумеру в снежной. Наверно часть прочитавших только от этого ледянящий душу ужас пробрал.
А вертикальность в гашне это уже нахуй больная тема, чтобы жопы поджигать. В сумеру крючки спасали, но это уже юзаная механика, повторяться нельзя. В натлане заврианчики помогали уже скорее заебищно, без кайфа.
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:38 7140948 205
3
0
Хоть один мужской перс жмет от груди сотку? Такое чувство будто я этих педиков одной левой вальну, они обосрутся когда я их шмякну об стену.
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:46 7140949 206
0
0
1694719378885.mp4 8967Кб, 496x668, 00:00:16
496x668
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:05 7140950 207
0
0
>>7140936
Сумеру был подземным, Снежная надземной с кучей летающих построек
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:31 7140952 208
0
0
>>7140948
ты лоэну это в лицо скажи он тебя поломает
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:22 7140955 209
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:04 7140958 210
2
0
>>7140948
Любой глазовладелец тебя в бараний рог скрутит, даже лоля.
Аноним 21/06/26 Вск 12:58:54 7140960 211
0
0
>>7140948
Тоже мне гордость быкана.
Иансан все равно играючи выжмет больше, так не похуй ли.
Аноним 21/06/26 Вск 13:18:43 7141022 212
1
2
image.png 191Кб, 979x555
979x555
image.png 50Кб, 967x279
967x279
>>7139877 →
>>7139860 →
Чел, перестань кормить его юшкаим. Этот тралёнок ничего не делает, кроме как срачи разводить, уже второй тред подряд этим занимается. Не мешай сидеть шизу в окопе окружённым воображаемыми паймонами. Видишь мелкобуквенный ясельный пародийный гринтекст с проходом в паймону - скипаешь постера. Всё.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:10 7141023 213
1
0
178167773788006[...].png 1765Кб, 1408x768
1408x768
>>7140921
Но идея всё ещё жива...
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:51 7141032 214
0
0
177110838911004[...].mp4 220Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Паймона, терпи
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:48 7141048 215
3
0
Collei not havi[...].mp4 2706Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:39 7141062 216
1
0
Columbina Lulla[...].mp4 11343Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>7140583
>а просто шляется во дворце и лалакает под дверь предвестникам, чтобы они обратили на нее внимание. А так как Сандроне намного чаще других бесилась с этого и постоянно кричала "Колумбина", то и наша капризулька стала досаждать ей чаще всего, тк эмоциональная отдача для нее это главное

Мне нравится, теперь это и мой хэдканон, потому что я чувствую в этом личную связь. Будь я Колумбиной, делал бы точно также, как и подобает уважающей себя вниманиебляди
Аноним 21/06/26 Вск 13:31:23 7141072 217
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:07 7141084 218
6
0
>>7140909
Богата пежная земля, неисчислиым ее запасы, сундуки на каждом шагу. Альвушки подбегают, крыни в карманы суют. А столицу увидите так ахнете, так похорошела при Господине Цыпленке, все плиткой закатано, дороги, стены, крыши, начато строительсто мега купола из плитки.
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:53 7141099 219
0
0
178203798242389[...].webm 3478Кб, 1080x1920, 00:00:12
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:43 7141123 220
0
0
>>7140948
Поридж думает что он сильный
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:30 7141150 221
0
0
52я крутка. ТВАРЬ. Я не успею даже с подписькой.
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:58 7141161 222
0
0
>>7141150
Какие ответы ты ожидаешь
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:17 7141165 223
0
0
>>7141099
Где взял, какие сайты со сливами косплеерш есть кроме симпсити?
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:19 7141173 224
0
2
>>7141161
Ди назуй, как хочу и обсуждаю игру в загоне.
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:58 7141185 225
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:28 7141196 226
1
0
>>7141099
Кстати недавно понял, что немного всратки приятней, чем когда эти носы себе лепят, эффект зловещей долины, лучше уж натуральное с витаминами, мейкап просто ебануть без глины этой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:04:01 7141198 227
2
0
lumi - is paimo[...].mp4 3798Кб, 1152x720, 00:00:16
1152x720
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:31 7141203 228
0
0
>>7141022
В чём не прав первый чел, почему если сам не хочешь браться за работу то упрекаешь в этом других и плодишь какие-то гулы масс, бред какой то.
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:51 7141204 229
0
0
>>7141165
Есть mitaku.net, но не особо шарю насколько он ведётся
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:16 7141207 230
0
1
Да и тем более был алтарь у флинса где куча записей, нет каких то ограничений по полу, главное чтобы по кайфу было
Аноним 21/06/26 Вск 14:12:09 7141220 231
0
0
image.png 5169Кб, 2360x2360
2360x2360
Аноним 21/06/26 Вск 14:14:13 7141225 232
1
2
image 428Кб, 737x570
737x570
Закончил наконец квест санатория и храма пространства.
Очередная безыдейная пачка духоты ниочем из которой полезной информации только то, что богинька которая нагнула близнецов куда-то сьебалась и звери начали бузить в зоопарке, охуеть чо.
Итого очередной мутный меланхолично-депрессивный псевдофилософский ляовысер и в итоге 2 амнезированные дуры-сестры шароебящиеся по тейвату.
Ну и как обычно у ляо кругом - гроб, гроб, кладбище, пидор, все умрут, грусти сука давай. Спасибо за лишнее напоминание что пора дропать это говно, уныло проедающее мое время.
Аноним 21/06/26 Вск 14:15:49 7141227 233
0
0
>>7141225
Потерпи до снежной, это наше главное задание всех геншиков
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:44 7141233 234
0
0
image.png 1601Кб, 755x2143
755x2143
Какую пачку можно Сандроне собрать из моих персонажей для следующего натиска? Мопед, Шило, Ситлали, Иансан и Клумба, пылесос заняты своими боссами.

Сандроне, Фишль, Диона, Эскофье? Или Куки сунуть вместо Эскофье?
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:52 7141237 235
0
0
>>7141233
тебе очень повезло что в следующем баннере есть яэ мико крути ее к сане
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:27 7141238 236
0
0
>>7141237
А можно без вредных советов?
Аноним 21/06/26 Вск 14:18:40 7141239 237
0
0
>>7141225
Сестра только всего одна. Которая туда сюда ходит под амнезией и на которую с какого-то хера нам должно быть не насрать.
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:17 7141241 238
0
0
>>7141203
>В чём не прав первый чел
В проходе в паймоны. Было обсуждение алтарей, вернее их отсутствие. И тут вбегает чел со своей хуйнёй про хусбиков и паймон.

>почему если сам не хочешь браться за работу то упрекаешь в этом других
А я в этом никого и не упрекал, не надо тут. Речь о другом была, что аноны давят даже тех, кто с инициативой подойти к делу пытаются. В лучшем случае будет игнор, как на алтаре с Ягодой. Да, такой был если что, просто на него записались два человека. В худшем же алтарщик ещё и хуёв в треде словит.
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:18 7141246 239
0
0
Люмин танцует в[...].mp4 4203Кб, 1080x1400, 00:00:02
1080x1400
>>7141198
А у меня был каноничный танец каноничного ГГ
Аноним 21/06/26 Вск 14:20:23 7141247 240
3
0
1782040821241.jpeg 121Кб, 800x1200
800x1200
1782040821251.jpeg 1283Кб, 2700x5400
2700x5400
1782040821258.jpg 1301Кб, 2865x2230
2865x2230
1782040821264.jpg 402Кб, 2048x1382
2048x1382
1782040821266.jpg 1219Кб, 3000x4000
3000x4000
1782040821271.jpg 315Кб, 1880x1596
1880x1596
1782040821273.jpg 276Кб, 1168x1466
1168x1466
1782040821275.jpg 181Кб, 1203x1662
1203x1662
>>7140208
Мой любимый постер.
Аноним 21/06/26 Вск 14:21:32 7141249 241
2
1
>>7141198
Кукожный старпёрско-вертикальный чмоня без звука.
>>7141246
Забавная молодёжно-вертикальная Светлана с задорной песенкой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:53 7141254 242
0
0
image.png 647Кб, 728x533
728x533
Как считаете, через месяц после Снежной будет волна дропа игры, или наоборот наплыв вернувшихся игроков? Какие ожидания на последний регион и последнего архонта, супер-вин или мега-проёб?
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:26 7141257 243
0
0
>>7141233
Нескафе+Николь+Инеффа.
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:58 7141258 244
0
0
image.png 895Кб, 771x795
771x795
>>7141249
Эээ ну ты чево так нехорошо говоришь?
Аноним 21/06/26 Вск 14:23:59 7141260 245
0
0
image.png 3542Кб, 1448x2048
1448x2048
>>7141254
Зависит от того как сильно Ляо начнет крутить гайки и придумывать новые способы заманухи
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:07 7141262 246
0
0
>>7141233
Сянка, Беннет, Фишль.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:10 7141263 247
0
0
>>7141257
Инеффа занята своим боссом-волчарой с кокблоком на лунный урон.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:31 7141266 248
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:10 7141271 249
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:19 7141277 250
0
1
image.png 175Кб, 863x679
863x679
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:32 7141285 251
0
0
Признаюсь, ребята.
От дропа меня удерживает преимущественно то, что в грядущем эвенте будет участвовать моя жена.
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:56 7141287 252
2
0
image.png 4813Кб, 1803x2160
1803x2160
Аноним 21/06/26 Вск 14:27:57 7141288 253
1
0
>>7141254
Наплыв, много кто отваливался не дождавшись регион холода и зимы, но скорее всего надежда их не покинула, хотя есть и те кому стало насрать и он освободился от оков гачарабства, сложно, надо смотреть по количеству контента в треде и активности, а так судя по дебильным стрелялкам от 3 лица чет выглядит супер хуево лично для меня я нахуя чемпиков крутил, ну и если сливы про коридороублюдию с поездами окажутся правдой это тоже плохо
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:19 7141298 254
0
0
>>7141254
Наплыв и почти сразу же дроп. Такой последний всплеск. Хотя ляо его растянет на пару лет диалогов о важном цыпленке в медовом суоусе.
Аноним 21/06/26 Вск 14:31:11 7141302 255
0
0
Зачем ляо слил предвестников?
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:25 7141313 256
0
0
>>7141302
Ситуация в мире не позволяет заработать на них иначе
Аноним 21/06/26 Вск 14:35:51 7141316 257
0
0
image.png 1480Кб, 1235x927
1235x927
image.png 1749Кб, 1245x929
1245x929
Начальница на ковёр вызвала из-за случая в Нод-Крае, а он продолжил хуйню творить. То есть по его мнению, если солдаты якобы от Дотторе придут хуярить Сумеру - это ничего страшного, дипломатические отношения со Снежной не пострадают. Типа так, что ли? Бред же какой-то. Мне кажется после этого там Царица такой пистон ему должна вставить, что он век не забудет
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:04 7141319 258
0
0
177702787684016[...].mp4 8280Кб, 1080x1920, 00:00:04
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:07 7141326 259
0
0
177574240524202[...].mp4 1075Кб, 960x540, 00:00:18
960x540
177713940493321[...].png 925Кб, 1019x839
1019x839
177713940492807[...].png 1230Кб, 1231x893
1231x893
177713940493115[...].png 693Кб, 709x799
709x799
>>7141302
Ну не всех же. Отец всё ещё стронг
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:12 7141327 260
1
0
image.png 1849Кб, 1365x768
1365x768
>>7141298
> о цыпленке в медовом суоусе
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:20 7141329 261
0
0
image.png 1870Кб, 985x1200
985x1200
> 11 Предвестников Фатуи
> играбельных всего 5
> самая сочная взрослая тяночка неиграбельна
> из сосисок играбельны карлик шотик в шортиках и малолетний долбоёб
Почему Ляо так ненавидит свою аудиторию?
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:19 7141335 262
0
0
>>7141329
Извинись перед Тортом. Торт - базовичок. А шляпу с позором из предвестников вычеркнули.
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:21 7141336 263
0
0
>>7141327
Мэр города пополняет казну продавая свои эротические фотокарточки на онлифанс в Паровой Птице!
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:00 7141342 264
0
0
тулуп на карлика.jpg 51Кб, 518x826
518x826
>>7141335
> шляпу с позором из предвестников вычеркнули.
Вообще то он сам уволился
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:10 7141344 265
3
0
>>7141336
"Паровая птица" запрещена в Снежной.
Там своя газета "Максимальная правда".
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:07 7141349 266
0
0
>>7141327
Паймон о нем все игру грезит.
Нас ждет главная романтическая история.
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:43 7141353 267
0
0
image.png 2470Кб, 1200x1696
1200x1696
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:18 7141356 268
0
0
>>7141316
Официально его там и не было, также никто не в курсе за его присутствие, значит предъявить некому.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:21 7141361 269
0
0
>>7141335
Да откровенно говоря любой из оставшихся Предвестников был бы интереснее Торта.
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:56 7141362 270
1
0
>>7141316
> Мне кажется после этого там Царица такой пистон ему должна вставить, что он век не забудет

Новая шуба из меха борейского волка, два набора косметики из Фонтейна, живой пухлень в питомник. Проблема решена.
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:06 7141364 271
1
0
1782039919536865.jpg 425Кб, 1271x1800
1271x1800
Вы постите пикчи персонажей которых у вас нет в треде?
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:28 7141366 272
1
3
Стикер 201Кб, 500x500
500x500
С одной стороны хорошо что царица это новый ог чар, с другой сможет ли она быть такой же оригинальный и при этом красивой как фурина или получится дженерик слоп как чары вувы
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:11 7141370 273
0
0
>>7141316
Сырок не в курсе что дипломатия померла в Инадзуме, вместе с человеком который сделал так, что у фатуев за Пределами Пежной появились друзья, а Дед отдал гнозис просто так и как оказалось Чмонтиль тоже просто так хотел отдать. Дальше только ситутативность и грубая сила.
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:32 7141374 274
0
0
>>7141366
>как фурина
Там старуха будет же как райден
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:20 7141375 275
2
2
image 1053Кб, 736x1074
736x1074
Нет Брониславочки - нет доната. Всё просто.
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:03 7141377 276
0
0
>>7141375
Криополторашка в 7.0.
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:04 7141378 277
0
0
>>7141374
Я в целом про дизайн, а не модельку
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:23 7141380 278
5
0
башня.jpg 134Кб, 709x1024
709x1024
Хонкал это кал
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:00 7141382 279
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:08 7141383 280
0
3
1782042667370.jpg 237Кб, 790x764
790x764
Хонкал это база
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:41 7141384 281
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:26 7141391 282
0
0
>>7141233
Надо было Лисичку крутить вместо Николь. Тебе уже не помочь никак.
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:47 7141396 283
0
0
>>7141233
Яе мико + чича + николь/эскофи
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:19 7141399 284
1
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:45 7141413 285
1
0
image.png 80Кб, 437x207
437x207
LEGEDILJKSGM
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:29 7141414 286
0
0
>>7141316
>Типа так, что ли? Бред же какой-то.
На самом деле да. Правдивое представление реальной политики, в которой нет никакой правды и все сводится к тому, кто что пиздит для камеры, насколько уверенно и насколько гнущаяся им линия совпадает с другими линиями. Панатлоны на этом сыграл спокойно, не подставился лишний раз.
Ну а разрушение отношений зависит от сумеру, захотят разрушат, не захотят забьют. Нахида не станет сраться, потому что она нашя няшечка милашечка. В политике это и так каждый день наблюдаем. А брехня это для петровичей и сумерычей обыкновенных, навалить кринжа для вида хоят бы уровня "ну мы вам дали причину почему отношения не пострадают, если тебе не нравится - вали отсюда, власть она от бога, власть лучше знает".
Ну и ультимативная карта, если царица окажется сыкухой, всегда остается в том, чтобы объявить всех участвующих фатуевичков свободныи наемниками без государства, родины и даже гражданства. Для меня это хреновый вариант, потому что превратит царицу в жалкую дрожащую тварь моментально, добьет последние надежды на образ сильной уважаемой женщины. Однако, думаю, в диалогах с гг она именно это заявит, чтобы сразу закрыть все вопросы о пущенных на материалы для возвышения фатуи во время петушествия. Ведь иначе царица была бы обязана казнить гг например, некрасиво же как-то перед крепостными, он по беспределу геноцидит твой народ, а ты только жопу сильнее выгибаешь навстречу. Тьфу на такую. Не выкрутиться ей, к сожалению.
Аноним 21/06/26 Вск 14:59:31 7141415 287
0
1
image.png 1031Кб, 850x1822
850x1822
>>7141364
Ну дя, хули нет, пикчи же бесплатные
Хотя у меня самые популярные чемпы и так есть
Аноним 21/06/26 Вск 15:00:24 7141417 288
0
0
6789546688709.png 253Кб, 578x700
578x700
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:34 7141422 289
1
0
IMG202606211500[...].jpg 662Кб, 2069x1021
2069x1021
Аноним 21/06/26 Вск 15:01:45 7141423 290
0
0
>>7141413
Чел хорош, мне как раз крутки нужны
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:14 7141424 291
2
0
c9b58bff78c251c[...].jpg 4731Кб, 4093x2894
4093x2894
>>7141364
Только таких и посчу
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:30 7141425 292
0
0
>>7141364
Нет, не пощу. Если и постить, то красивое и то, что мне нравится. А если это что-то нравится, то обязательно было выбито.
Другой вопрос, играю ли я ими и прокачал ли.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:08 7141430 293
1
1
image.png 1177Кб, 850x1133
850x1133
Будете крутить новый скин на бабку?
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:43 7141432 294
0
1
>>7141430
>крутить
Почему крутить? И нет, не буду покупать его. Мне оригинал больше нравится.
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:18 7141435 295
2
0
image.png 93Кб, 384x282
384x282
Произошел обгон пидорка
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:03 7141437 296
0
0
>>7141364
Редко. Сейчас посмотрел по галерее и из всех, которых у меня нет, чаще всего пощу Ситлали и Лису.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:40 7141442 297
0
2
>>7141430
Немного смущают её ботинки, не нравятся такие. Тут вопрос ролить ли Лису к Сандароне или можно будет обойтись только Сандароне. От ответа на этот вопрос заивисит крутка в новый скин
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:17 7141444 298
0
1
17680107638110.png 960Кб, 736x1308
736x1308
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:26 7141445 299
0
0
>>7141432
Ну в смысле да, покупать
Я ток что в другой гаче крутил скин на гг
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:11 7141447 300
0
0
>>7140909
Звучит слишком хорошо, не верю
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:33 7141455 301
0
1
>>7141254
Наплыв в Снежной, и резкий дроп ближе к середине, когда узкоглазый падисар не сумеет завершить арку Царицы и Фатуй, и пропердится про "новое путешестие на 5 лет вперед" - на которое массе уже поебать, поебать на Алису, которая явно тизерится под Геншин 2.0, поебать на Дауна, на Грешников, Кляйнера, на Теней, на всю хуйню, всё, для большей части аудитории игра идет до Снежной, а дальше всё. И похуй на Каенрию, похуй на сиблинга, похуй на Селестию. Кто это вообще? Как они в сюжете себя проявили? Были ли они в каждом регионе, как Фатуй? Был ли у них план внутри мейн-сюжета - который был у Фатуй? Были ли представители этих регионов и фракция постоянно рядом с нами, как Фатуй? Почему нам не должно быть не похуй на Селетию, которую вспоминают двумя словами паз в год, на сиблинга - который появляется раз в год, и в остальное время его почти не вспоминают, и особенно - почему не должно быть похуй на Каенрию, которая всего лишь ОДНО ИЗ многих погибших королевств? Почему нам не поебать на даунов, которые влезли обоими ногами в разбега в говно, провалились по уши - и позорно подохли?
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:56 7141460 302
0
0
>>7141437
У мя из сохраненок нет ток муалани. И куда больше чемпов которые есть на акке но нет пикч
Аноним 21/06/26 Вск 15:18:58 7141472 303
0
0
А Сандроне вообще нужно электро? Я могу её временно играть в пачке Скирк+Фурина+Эскофье, пока у неё полноценная команда не выйдет?
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:40 7141475 304
1
1
>>7141455
Одна из дебильнейших манипуляций тредовичков, да и не только. Выдать сугубо своё личное мнение за какое-то общепринятое, массовое.
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:52 7141478 305
0
0
Стикер 212Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:21 7141481 306
0
0
Lawful Good Царица это броня
Neutral Good Царица это советский союз
Chaotic Good Царица это элизия
Lawful neutral Царица это анна шариак
True neutral Царица это новый персонаж
Chaotic neutral Царица это керидра
Lawful evil Царица это хиюки
Neutral evil царица это серебрянный волк
Chaotic evil царица это розетта
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:08 7141485 307
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:28 7141487 308
0
1
>>7141435
Лол,пидро архонт идёт вровень с каким-то подарком в колготках.Вот это признание!
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:48 7141491 309
0
1
image.png 2139Кб, 1825x2214
1825x2214
image.png 278Кб, 447x447
447x447
image.png 340Кб, 600x600
600x600
image.png 171Кб, 596x335
596x335
Анон, вернувшийся спустя полгода, репортинг ин.
Почитал новостей наконец, охуел с того, что Снежная уже вот-вот, через 8 недель, появились даже мысли солить дальше, в надежде на разъебных славян ахахаха
Плюс прикинул основные топовые пачки сейчас:
1) Варка, Дурин, Прюн, Николь - у меня нет никого, значит минимум 3 кост, плюс четверке желателен с6(но можно заменить на сахарозу)
Главный минус - почти все герои были в баннерах недавно, поэтому собирать пачку придется полгода-год, а там вовсю будет уже новая мета снежной.
Альтернатива - Варка, Мона, Фурина, Джинн, сюда нужно только варку добрать, которого точно зареранят в течении полугода, но нахуя оно нужно - вопрос.
2)Лошадь, клумба, иллуга, дед(нет конст для пса) - 2кост, но необходима безальтернативная четверка на с6, с рераном хуй знает когда(есть надежды что вместе с лошадью, иначе кому он нужен вообще). В общем есть шансы собрать команду на реране лошади, хорошая инвестиция.
Есть вариант с Линнеей, но ее реран будет хуй знает когда, плюс мне чет дизайн сходу не зашел, мб в сюжете она будет получше подана, посмотрим
3)Клумба, Инеффа, Сахарок + коляска - 2кост, клумбу можно забрать совсем скоро, а вот с инеффой вопросики. В четвертый слот хорошо встанет моя Арля, которой приятно продолжать играть или даже выбить кирюху потом, у которого мне зашли анимации и в сюжете он ровный аутяга.
Это вариант советовали аноны вчера и наверно именно к нему я и склоняюсь больше всего.

Крио пиздюк из баннера прямо сейчас, я так понял сосет жопу и ничего из себя не представляет, верно? Вроде у него дешевая пачка, но там нужна скуфья. Скип энивей.

Сандроне - охуел с того что она играет с Писой(!) и еще раз оухел что играет с жопичем(!), Писы у меня нет, но она всегда мне нравилась и это как будто повод ее заиметь, тем более что консты можно бесплатно получить. Но снова нужна скуфья.
С другой стороны судя по инеффе, которая была охуенно полезной весь регион, персы под Сандроне еще могут выйти потом. или будет как с эмилией
В общем склоняюсь крутить.

Николь как я понял является подсосом в пару узких команд, грустно.


Подводя итоги: кручу клумбу и сандроне, дальше жду инеффу и смотрю по новой мете на момент рерана лошади. Затраты - 3 кост, получу 2 актуальные пачки с потенциалом в рост. Запасы сейчас на 5 лимиток, то есть останется на внезапную имбу в снежной.
накидывайте где не прав, что упустил.
Аноним 21/06/26 Вск 15:23:53 7141492 310
2
1
1000117581.jpg 133Кб, 948x1280
948x1280
1000117582.jpg 90Кб, 948x1280
948x1280
Как же хочется
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:32 7141493 311
0
0
>>7141455
Да по хорошему эти арки теней, сиблинга, грешников и других недобитков возможно закрыть в снежной с участием царицы. У нее же есть там какой-то план. Либо ее план как-то закрывает вопросы с некоторыми такими пидорами, типа селестии, либо она все это время просто планировала квартиру обставитьт гнозисами. А не вытягивать на 3 игры следующих. Кенрия? Действительно, у нас кроме кенрии еще видимо не видимо уничтоженных цивилизаций, арка уровня мирового квества для завершения. Хуле длелать? Можно снять проклятие. Тени? Либо убить, либо трахать, тянуть тут не с чем, они какие-то говном мазаные все равно, уже даже не пугают. Сурталоги? Да пусть по вселенной шароебится, что нам вообще к нему доебываться. Архонты? Забить или убить, они все равно ниочем. Драконы? Убить апеп и хорошо. Фанет? А он ваще придет на огонек? Ну вот придет и посмотреть будем. Можно уместить в часть сюжета снежной, если не наглеть. Нод-край вон очень длинные по сюжетной части регион, в подобную длительность можно вместить все вышеперечисленное.
Аноним 21/06/26 Вск 15:29:10 7141509 312
0
2
>>7141491
>вляется подсосом
Это падисарики наговаривают,мощнейший саппорт с милым секси голоском и быстрым ротейшином.Дает прочный щит и бафф атаки за одно прожатие кнопки.
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:09 7141513 313
0
0
>>7141302
Фатуи - организация чайных поблядух.
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:15 7141520 314
0
0
>>7141491
Ну Ляо специально устроил псиоп с Сандароне. Поэтому она у тебя это слабое место, как и у всех. Либо она будет Эмилией 2.0 и будет забыта через 2 патча вместе с лисой, либо нет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:01 7141523 315
1
0
изображение.png 953Кб, 735x1054
735x1054
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:16 7141525 316
0
0
>>7141491
Зачем вкладываться в устаревшие пачки?
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:42 7141526 317
0
0
>>7141509
Ну я не шарю пока, из того что вижу, у нее сильная команда с варкой и с дурином, причем если крутить дурина, то уже и варку можно брать, а хуле нет. У меня в первом варианте расписано это.
Даже для колясок в целом получается хуже и дороже, чем брать клумбу с инеффой.
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:50 7141532 318
11
7
GzrQ2-MWEAAiM2T.jpeg 308Кб, 832x1216
832x1216
GzjLgldWYAAONPE.jpeg 231Кб, 832x1216
832x1216
illust130955210[...].jpg 834Кб, 998x1459
998x1459
G72CENOXoAARCsM.jpeg 363Кб, 640x1472
640x1472
Друзья, хочу сказать, что у меня очень сильно стоит на Фурину де Фонтейн.

Единственный персонаж, с которым хорош даже нейронковый арт.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:14 7141543 319
0
0
>>7141520
Ну как минимум с ней собрертся одна каличная почка с жопичем, что позволит закрыть новый кокблок и даже пересидеть первые патчи снежной если там будет кал. Я супер жалел, что не крутил инеффу в свое время.

>>7141525
Ну с того, что лунный пук мне нечем закрывать, какая-то опция все равно нужна. На акке сейчас 0 луновичков.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:16 7141544 320
1
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:07 7141547 321
0
0
1781896206671377.mp4 647Кб, 800x446, 00:00:05
800x446
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:39 7141551 322
0
0
177573926118303[...].mp4 3339Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
И мне кажется, что Сандароне всё таки будет Эмилией 2.0, судите сами:

Из-за того, что многие ролили луновичков, а потом был мощный скип варки, дурина, николи и тд. Ляо видит, что у тейватцев очень много гемов под подушкой, которые никак не участвуют в экономике. Его задача — исправить это. Поэтому он выпускает керри первым, как будто бы для нового региона, но нужен старый чемп, которого тоже многие скипали. В 7.0 делает сапа универсального, типа под Сандароне и как будто ты должен ролить из-за этого сандароне, чтоб потом и сапа снежнянского, а сап то универсальный, специально под снежнянских чемпиков будущих. В итоге Ляо хочет чтоб средний тейватец рольнул себе лису, сандароне и сапа, то есть 3 чемпиков за два патча. Ну и когда все разгрузятся — начнёт выпускать продвигаемых чемпиков с кучей урона и уникальными дизайнами.
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:34 7141559 323
0
1
>>7141526
Варка не нужен.Николь полезна всем кто от атаки играет.
дулина тоже можно ставить отдельно.Варка говнище которое даже своего босса с трудом закрывает.Еоляску крутить конечно надо.
Я бы целился в коляску и Николь.Сандроне присмотрюсь,но кмк неинтересна особенно если есть Скирк.
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:23 7141563 324
0
0
>>7141551
Это инвестиционная рекомендация? Вам можно доверять?
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:50 7141564 325
0
0
image.png 49Кб, 264x301
264x301
image.png 33Кб, 208x333
208x333
image.png 11Кб, 271x64
271x64
Какой же Ляо мудак...
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:52 7141565 326
1
0
what-are-your-t[...].webp 75Кб, 680x566
680x566
>>7140885
Мой любимый сегмент!
Аноним 21/06/26 Вск 15:43:19 7141567 327
0
0
>>7141543
Прикол будет если они никого кроме Лисы не выпустят под Сандароне в будущем и без рола Лисы у тебя будет неполноценная пачка навсегда. А уже слили, что там будет еще один керри через супер-кондакт
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:20 7141575 328
0
0
Ребят, есть где-то список халявы для тех кто будет возвращаться в генш на Снежную?
Аноним 21/06/26 Вск 15:45:32 7141576 329
0
2
>>7141551
В итоге писа есть у всех олдов психфизов, а калдроне все скипнут ради снежных чемпиков. Умные тредовички накопили и выкрутят всех кого захотят а ляо соснет хуйца и будет слез0но просит всех не дропать его кал. Ведь смирится что уже финальный регион он не может.
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:54 7141578 330
0
2
8493551.jpg 1075Кб, 1374x2048
1374x2048
>>7141532
4 дизлайка Фуриночке? За что?
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:55 7141579 331
0
0
>>7141563
Ролить Сандароне и Лису — высокорисковая позиция
Скипать Сандароне — очень высокорисковая позиция, наибольшая прибыль
Ролить Сандароне — средний риск
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:59 7141580 332
0
0
image.png 1Кб, 61x165
61x165
>>7141564
Не знаю у кого что не работает у меня всё работает
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:51 7141582 333
1
1
>>7141576
У меня нет. Мимо психфиз Райден с2р1.
Аноним 21/06/26 Вск 15:47:59 7141583 334
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:10 7141586 335
0
0
>>7141578
Она плохая. Пруф ми вронг.
Аноним 21/06/26 Вск 15:51:54 7141604 336
0
2
>>7141491
>Плюс прикинул основные топовые пачки сейчас:
>1) Варка, Дурин, Прюн, Николь
Топовая только на 1 боссе, который закрывается другими пиро дд и Инефой. Вне своего боса делает пук серьк. Николь там заменяема на Беню легко, а вот Прюн вообще никак.
Луновички это топ меты. Самый универсальные это Кирюха и Лошадь. У Нефер есть плюс в том что Клумба там не так важна особенно при наличии сигны у Нефер, но это стеклопушка.

>иколь как я понял является подсосом в пару узких команд, грустно.
Нет, она много куда встаёт, даже к мопеду с2 Николь по силе равна с2 Ситлали даже для мопеда о многом говорит.

Я новичкам могу советовать следующее: Брать 1 лунопачку по вкусу, Брать Мопед потому что лунопуки душат + может закрывать не своих босов. И вкладываться в новую мету по максимуму.
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:57 7141614 337
0
1
>>7141582
Удваиваю. Психфиз с3р1 Дыня.
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:18 7141623 338
0
0
>>7141604
Хороший разбор. В Сандароне вкладываться будешь?
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:27 7141628 339
0
0
>>7141623
>В Сандароне вкладываться будешь?
Буду, у меня гарант на неё.
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:54 7141629 340
0
0
>>7141564
Погодите что? Пару недель назад же было дешевле
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:24 7141633 341
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:06 7141639 342
0
0
17512955752920.png 2164Кб, 2704x2424
2704x2424
Царица будет мейндд с ледяными копьями
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:39 7141641 343
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:40 7141647 344
0
0
изображение.png 489Кб, 533x500
533x500
>>7140043
Мой любимый козостер.
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:03 7141650 345
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:16 7141651 346
0
0
>>7141583
Похоже на фанепей. И ведь не боится жителям Нод-Краины давать аккаунт...
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:19 7141652 347
0
0
изображение.png 408Кб, 636x564
636x564
изображение.png 693Кб, 1038x689
1038x689
>>7141639
Я даже не помню, нейронка это или настоящее видео (помню от него косплей Кэ Цин), но теперь понял, кого он напоминает.
https://www.youtube.com/watch?v=pd2Gzkkwe9Q

Мощный мужик.
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:20 7141653 348
0
1
234523463245.mp4 2114Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Челики я чёт устал ждать.
Аноним 21/06/26 Вск 16:15:38 7141655 349
0
1
ComfyUI02765.png 1099Кб, 1280x720
1280x720
ComfyUI02737.png 930Кб, 1280x720
1280x720
ComfyUI02772.png 1022Кб, 1280x720
1280x720
ComfyUI02484.png 889Кб, 720x1280
720x1280
>>7141532
Сейчас нейронки в принципе еще могут выдавать кал в стоке?
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:11 7141675 350
0
0
>>7141652
Это хуйня из тофа вроде мемная
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:21 7141681 351
0
0
image 62Кб, 333x177
333x177
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:33 7141682 352
0
0
изображение.png 1618Кб, 1080x744
1080x744
>>7141551
>В итоге Ляо хочет чтоб средний тейватец рольнул себе лису, сандароне и сапа, то есть 3 чемпиков за два патча
Если начинать скипать с 6.5, то скопится 199 круток до конца банера Сандроне, чего хватит гарантом забрать её или выиграв 50 на 50 забрать обеих. и ещё с учетом кешбека и остатков круток за 6.7 останется на флип для саппорта из 7.0. И 130+ круток за огромный регион + годовщину отправятся на засол на новых чемпиков.
Если Лиса есть, а на это шанс в 35% среди игроков которые акшуали играют. Легко собирается гарант на Сандроне и гарант саппорта из 7.0. А если выиграть флип на Сандроне, то остаётся аж 150 круток к 7.0

Давануть Сандроне можно. Но вопрос нахуя? Ебало людей представили что у них за менее чем пол года даванули легу в своей же нише?
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:08 7141695 353
0
0
>>7141578
Однажды я пробовал дрочить на видеоролики с Фуриной. Не получилось.

Единственный хороший на данный момент материал с ней — от Ubermation с Арлекино и хиличурлами. Но тут скорее из-за Арлекины смотреть хочется, а не из-за Фурины.

Поэтому я с тобой не согласен и позицию твою не разделяю. Дизлайк не ставил, пост скипнул.
Аноним 21/06/26 Вск 16:33:42 7141704 354
0
0
>>7141682
Ну у меня просто достаточно чариков на аккаунте, которых я ролил, а потом даже в бездну ни разу не брал. Не хочется чтоб с Сандароне случилось тоже самое, только еще и с ролом Лисы. Геймплейно то она не шибко интересна. Вот и получается, что ролы то можно слить, но потом может быть ситуация когда в Снежной будет что-то интересное, а гемчиков уже строго на с0р0 только
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:19 7141725 355
0
0
Сандрона уже 140к на 0 вложениях, если вложить сверху 3-4 коста то 200к пробьёт, если это даванут, то даванут и лошадь и всё остальное, т.е. сценарий полностью нереалистичный.
Аноним 21/06/26 Вск 16:41:56 7141728 356
1
1
image.png 1409Кб, 865x1200
865x1200
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:13 7141743 357
1
0
Даванул сперму на сиси лаумы
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:10 7141749 358
4
1
932836.jpg 14450Кб, 2689x4032
2689x4032
932842.jpg 14010Кб, 2688x4032
2688x4032
Ёмачко
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:29 7141750 359
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:54 7141753 360
3
1
932875.jpg 14795Кб, 4032x2689
4032x2689
932899.jpg 14956Кб, 2689x4032
2689x4032
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:28 7141755 361
0
0
16840991916203.png 2473Кб, 1920x1080
1920x1080
Если судить по фильмам, то гробницы не стоит раскапывать. Тем более тут пришельцы строили, всё в лазерах и кубиках каких-то.
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:51 7141761 362
0
0
Стикер 35Кб, 199x200
199x200
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:41 7141772 363
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:17 7141774 364
0
0
>>7141750
Да, без неё вкладываться в сандрону уже смысла меньше гораздо.
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:10 7141781 365
0
0
>>7141755
Всё номано будет. Не разъебём же мы планету, что придётся ещё одну Нахиду из листочка рожать, ох, вэйт..
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:19 7141815 366
0
0
>>7141749
баба красивая, но силиконовые сиськи хуйня полная. Уж лучше бы плоской была.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:24 7141824 367
2
0
>>7141761
чел, у неё пизда черная от ебли уже, сиськи силиконовые, на ебле фотошопа больше чем кур в курятнике. Нахуй она тебе не нужна
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:40 7141830 368
2
3
image.png 4585Кб, 2000x2600
2000x2600
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:33 7141835 369
0
0
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
>>7141435
Великий топ 1 дд по билибили еле обогнал на 200 тел филерный 0.5 Скирк в аккурат выхода новой кокблочной криореакции
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:24 7141840 370
1
2
>>7141824
пизда как пизда, да и опыт это хорошо, сиськи тупо топ и размер збс и силикончик приятный, ебало как ебало 95% женщин без фотошопа и штукатурки крайне страшные(тч в плане ебла с них спроса то особо и нет)
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:52 7141842 371
0
0
>>7141435
это я еще не подгрузил свою мавку, потому что забил хуй после того как с2 забрал
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:55 7141843 372
0
0
>>7140909
Вот бы это оказалось правдой
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:14 7141845 373
0
0
изображение.png 22Кб, 582x147
582x147
>>7141704
>просто достаточно чариков на аккаунте, которых я ролил, а потом даже в бездну ни разу не брал. Не хочется чтоб с Сандароне случилось тоже самое, только еще и с ролом Лисы
Какие предпосылки к этому ведут? Звёздная тема будет всю Снежную. Чтобы отправить на покой Сандроне им надо выпустить другого крио от звёздных пуков, чего никогда за всё это время не делали. Крипают старичков только в новых регионах. Но в новом регионе будет своя региональная механика, и на звёздные пуки уже болт положат.

Конкурент Сандроне это крио гг. Потому что у него инфузия, имеет активатор и пуки из кармана. Но кто в серьёз верит что крио гг крипнет мейнпуш лимитку предвестника?
Аноним 21/06/26 Вск 17:08:51 7141850 374
0
0
16686526487170.jpg 363Кб, 1170x1156
1170x1156
>>7141755
>гробницы не стоит раскапывать
Там сундуки. С гемами. Для табибиты.
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:13 7141851 375
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:07 7141858 376
0
2
91406617-ed64-5[...].png 388Кб, 1170x1980
1170x1980
gkhjmdf.jpg 43Кб, 407x394
407x394
Зюзятам и сторонникам персонажа мопед больно
Найс
Бабкогейт очистит индустрию
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:31 7141866 377
0
0
изображение.png 772Кб, 1280x852
1280x852
>>7141845
Хотелось бы чтоб в 7.0 просто вышла четверка, которая на с6 равна была бы Лисе, чтоб я не ролил Лису
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:28 7141870 378
0
0
>>7141858
Опять педофилки дрочащие на шотиков отводят внимание перефорсом. Ебать они жалкие конешн.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:21 7141880 379
0
0
>>7141254
Наплыв будет.
А что после - не ясно. Если Ляо не долбаеб, то Снежную обязан был сделать по красоте: с огромнвми локами, с интересным сюжетом с меньшей концентрацией агуши, клифхенгерами достойными и пр. Если постарается, то игрок может захватить наживку и даже купиться на Каэнрию в след году.
Но увы, Ляо долбаеб.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:31 7141881 380
2
1
16858121637780.mp4 628Кб, 640x368, 00:00:09
640x368
>>7141866
>у него до сих пор нет лисы
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:15 7141889 381
0
0
image.png 479Кб, 640x330
640x330
Вот если Ляо давал хотя бы по тенроллу в патч всегда, можно было бы скин забрать. Но паки оформлять слишком жирно.
Вообще если можно было заменить любую модельку на манекину, то от всех этих скинов было бы больше толка. Например вместо Дурина девочку поставить. Собственно как в тофе было сделано.
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:48 7141898 382
0
2
>>7141881
Сейчас бы суицидить аккаунт блохастой недолисой.
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:58 7141900 383
0
0
>>7141866
Это вряд ли, потому что для кого ляо делал электро мейду-ассасинку?
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:21 7141904 384
0
0
>>7141850
Ангелы провоцируют сундуками бедных приключенцев.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:37 7141906 385
0
0
image.png 1154Кб, 1280x1145
1280x1145
Помню был тут анончик, который генерил эро арты с Чмоней и Козой. В какой нейронке то щас такое можно делать? Что ни тыкну, везде цензура.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:55 7141907 386
0
0
>>7141845
Нахуя крио, её и электро даванет кудахтер.
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:04 7141909 387
0
2
17264323222830.png 573Кб, 693x833
693x833
>>7141881
>На моего чемпика насрали так горит не могу молчать
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:13 7141913 388
0
0
>>7141907
Сколько гидро лунозарядных дд вышло за нодкрай? То-то и оно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:29 7141920 389
0
0
>>7141913
В нордкале два слота из 17 были манякенами заняты.
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:22 7141927 390
0
0
bachcolor.jpg 221Кб, 795x1024
795x1024
Сюжет идёт и идёт, не заканчивается, заебало. Уже и Доторре сдох четыре раза, а они всё пиздят ни о чём.
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:54 7141929 391
0
0
>>7141491
Сандра хороший варик, в будущем может апнуться до топ-3 пачки
Местных трясунов не слушай, эти метарасы будут до самого еоса скипать в надежде на крип. Самое плохое что может случиться - ее даванет из пачки более дамажный падисар
Варка это кал как и все ведьмовики. Мб в будущем выйдет Алиса и поправит положение. Пока раз скипнул то и забей
>2)Лошадь, клумба, иллуга, дед
>3)Клумба, Инеффа, Сахарок
Не смущает что тут клумба в обеих пачках? Я так тоже сначала на инефу прогрелся, а потом все равно выкрутил лошадь. Айно не тянет совсем, две лунные пачки не собрать. Поэтому всех вместе вожу
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:14 7141937 392
0
0
>>7141927
>пиздят ни о чём
Слыш ты поаккуратнее со словами, цыпленок в медовом соусе это тебе не ничто.
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:10 7141942 393
1
0
444.mp4 1975Кб, 768x1024, 00:00:06
768x1024
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:04 7141944 394
0
0
17140110821920.webm 2323Кб, 620x710, 00:00:20
620x710
>>7141937
Я уже скоро сам стану цыплёнком в медовом соусе от обилия беспонтовных филлеров.
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:25 7141951 395
3
0
изображение.png 288Кб, 562x646
562x646
Нынче каждый ебаный театр будто через Вьетнам проходишь. Сил уже нет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:15 7141968 396
0
0
>>7141963
Да я и сам, просто знать бы где.
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:51 7141974 397
2
0
изображение.png 5457Кб, 2560x1401
2560x1401
Уже два дня бегаю по острову, ловлю жесткий вайб. Крутую локу конечно Ляо сделал. Ну а что междупатчье в полном разгаре, делать вообще нечего в игре, но даже вот так зайти побегать туда-сюда доставляет. Вот сделал же игру Ляо, конечно. Я ни в один другой проект так много лет не играл. Жму руку узкоглазику. А вам нравится по острову бегать? Очень уж он мемный и музыка на нем классная
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:26 7141978 398
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:17 7141985 399
1
0
>>7141974
Остров нравится, поставил там ловушку для бабочек, чтобы был повод возвращаться почаще.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:32 7141986 400
0
0
image 413Кб, 1200x1600
1200x1600
image 6062Кб, 2816x1536
2816x1536
image 2740Кб, 1024x1536
1024x1536
>>7141906
Цензуру можно обходить. Вопрос промпта.
Первое - Грок (вообще это должна была быть Коллеи, но Грок так видит), второе - Нано Банана, третье - чатжпт. В последних двух тоже можно получить сиськи, просто мне лень искать примеры.
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:38 7141988 401
0
0
image.png 1487Кб, 874x1055
874x1055
>>7141559
Вот мой скрин с прошлого треда, хз куда тут николь поставить. От атк у меня есть Арля, но там в перегруз пачке места нет для нее, ни шеврез ни беннета не выкинуть.
Скирк нет и не будет, поэтому Сандроне как будто больше нужна.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:42 7141996 402
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:45 7141999 403
2
0
image 193Кб, 340x340
340x340
image 3040Кб, 3760x9344
3760x9344
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:07 7142002 404
0
0
Алексей, баннер Сриколь закончился, можете больше не усираться. Я думал вам в офисе рассказали уже, видимо нет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:12 7142010 405
0
0
>>7141974
>А вам нравится по острову бегать? Очень уж он мемный и музыка на нем классная

Парадоксальное немного место. Конкретно, когда приходишь делать квестовую цепочку (когда ещё эвент был) и некоторые локальные активности, остров немного напрягает. Чувствуешь себя не на отдыхе, а каким-то недоаниматором, маляром, строителем, разнорабочим, принесиподаемнахуйнемешаем.

А вот без квестов приходить - локация раскрывается намного лучше. Можно действительно сходить в местный бар, на танцпол, посмотреть небо, полетать и попрыгать вдоволь.
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:15 7142015 406
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7141999
9 Лохеновичков братьевсестёр насчитал
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:53 7142017 407
0
0
>>7141567
Ну я ж сразу написал, что пису как будто и не против крутануть, по сути даже единственная возможность поиграть писой в мете для таких как я, которые закатились в игру когда она уже на помойке была.

>>7141604
Я по сайтам с тирлистами чекал, там у всех новых героев топ тир.
А к мопеду николь вместо кого? У нее бафф больше чем у бениса?
Я не супер ньювжушк, есть пачка мопеда, а вот луновичков нет, поэтому и попытаюсь собрать одну пачку. Типа клумба и инеффа, а Сандроне уже под новую мету.
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:06 7142018 408
0
0
>>7141999
А как в стату попадать? К какому-то анону в друзья стучаться или сюда закидывать просто?
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:09 7142019 409
0
0
>>7141906
Он срыгнул после того как его агрошизик где-то неделю с порванной сракой тегал
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:54 7142022 410
0
0
>>7142018
в тред уид кинь тебя найдут
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:11 7142024 411
0
0
>>7142015
А могли бы самому сильному персонажу в игре мопеду конст накрутить...
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:44 7142026 412
0
0
>>7141999
Мне кажется тут каких-то рандомов напихали
Не может быть в треде столько челов
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:57 7142027 413
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:09 7142029 414
0
0
>>7142024
Я выкрутил сигну мопеда и отдам её Сандроне
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:06 7142035 415
2
2
1782053093107106.jpg 38Кб, 1024x457
1024x457
Геншинятлы обсуждают пигментацию пизды.
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:09 7142036 416
0
0
>>7141929
Так вроде же наоборот заебись что клумба и там и там, больше вариативности. Под разные кокблоки по реакциям, ляо любит давить конкретные вариации пачек.
Тем более, что пока непонятно, когда будут рераны что лошади, что инеффы, можно будет собрать что раньше зареранится.
В общем кмк они не исключают друг друга.
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:34 7142038 417
0
0
image 379Кб, 1958x2048
1958x2048
>>7141999
Это какая то новая дырка?
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:55 7142042 418
0
0
>>7142005
Не пробовал, есличестно, не подскажу. Вообще не люблю грок, т.к. самая низкая повторяемость, всегда разный результат, не получается что-то поправить в промпте и ожидать того же самого.

В банане можно. В жпт можно, но он склонен насильно взрослеть лолей.

Ну и опять же, слишком сильно там не разгуляешься. Помацать да сиськами светануть можно, а вот с проникновением тяжеловато, это действительно нужно идти в локалки.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:05 7142044 419
0
0
>>7142022
700925510

Жду всех в друзьях!!!
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:15 7142045 420
0
0
>>7141996
У меня хдр включен, с ним все скрины пересвечены, включаю в настройках компенсацию хдр и все равно вот такая залупа.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:27 7142047 421
0
0
>>7142017
Никого, она до с6 с мопедом не играет. Не слушай ебанутого.
Аноним 21/06/26 Вск 17:54:05 7142057 422
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:40 7142061 423
0
0
>>7142035
У ху тао точно черная, как ее шляпа.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:51 7142065 424
0
0
>>7142035
Ну хотя бы не клетки для члена, как некоторые.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:13 7142068 425
0
0
image.png 15Кб, 291x58
291x58
>>7142026
ну 42 из них точно реальные люди
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:38 7142071 426
0
2
Аноним 21/06/26 Вск 17:59:29 7142072 427
0
0
>>7142035
Более чем уверен что у Ху Тао и пися, и анус немного тёмненькие
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:05 7142074 428
0
0
178022058040608[...].jpg 246Кб, 1179x664
1179x664
>>7142071
за то что голос давит выбил бы этой твари зубы
без негатива
Аноним 21/06/26 Вск 18:00:45 7142076 429
0
0
>>7142065
Клетки для члена куда более интересная тема, чем обсуждение пигмента не-то хамона, не по бекона.
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:06 7142082 430
0
2
глиномес 1.webm 18466Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Глиномес 2.webm 6603Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Всё, что вам надо знать о пидapaсе глиномесе
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:15 7142083 431
0
0
>>7142072
Более чем уверечен, что у Ху кала ещё и трусики коричневого/тёмного цвета.
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:27 7142085 432
0
0
>>7142072
Так она ж китаекал, это 100% вероятность. У всех азиатко-буряток/казашек так я проверял
А вот у Фурины де фонтейн милай и розовая киска полюбому.
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:20 7142093 433
0
0
1684540282153.mp4 419Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
>>7141999
Вычислил по хп этого тредовичка >>7125569 →, в табличке не обнаружен.
701273468
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:29 7142095 434
0
0
>>7142017
>А к мопеду николь вместо кого? У нее бафф больше чем у бениса?
Надо сразу сказать что она там не апгрейд, она заменяет Беню и даёт на с0р0 столько же сколько с6р1 Беня. Бафы у неё чуть похуже, но очень мало времени на поле требует и подкачивает энергию лучше, что полезно для Ситлали с инструктором не так просто собрать много вэ. Но по приростам от созвездий с2 Ситлали = С2 Николь, притом Николь универсальна. Очевидно что крутить спецом для Мопеда не стоит, но воткнуть можно много куда. Николь с0 Это 4 слот к Сандроне к примеру.
Кроме этого в перегрузках она с Дуриным даёт прирост любой перегрузочкой пачке. Итт постили уже своих Арлей с +30к депса.

Но Николь крутить это как крутить Шилонен сейчас. Можно много куда, но спец опции будут сильнее. Разве что если будут выпускать ещё ведьм и чудом решать не пересоздать шабаш.
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:29 7142096 435
0
0
image.png 184Кб, 1424x309
1424x309
Как же впадлу
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:01 7142104 436
0
0
>>7142036
>Под разные кокблоки по реакциям, ляо любит давить конкретные вариации пачек.
В снежной будут кокблоки скорее под разные звездные реакции - суперкудахт, раздувка. Лунных максимум 1 оставят для премиум пачки с клумбой как сейчас под мопед
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:28 7142107 437
0
0
>>7142093
Отправил ему запрос в друзья, посмотрим как запоёт
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:50 7142109 438
0
0
>>7142095
>с +30к депса
Ну конечно, дауны ведь Фишлю не снапшотят.
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:15 7142112 439
0
0
>>7142026
Может быть. Я сверился со списком друзей, в данном списке 72 моих друга из 164.

Так что минимум четверть из списка это реальные тредовички. Наверное.
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:37 7142116 440
0
0
image 3487Кб, 1942x1280
1942x1280
Блин, не получается пройти...
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:50 7142118 441
1
1
image 1243Кб, 832x1216
832x1216
image 1128Кб, 832x1216
832x1216
image 1063Кб, 832x1216
832x1216
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:12 7142120 442
0
0
>>7142093
Попроси его пройти натиск
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:37 7142127 443
0
1
>>7141988
Ну видимо ты слабо сообразительный игрок раз за имением и Арли и Маувики,Райден не находишь куда поставить Николь.
Но тебе уже поздно об этом думать тк реран еще не скоро.
Аноним 21/06/26 Вск 18:15:44 7142128 444
1
0
image.png 2204Кб, 1087x847
1087x847
Стою на дереве и смотрю, как за меня сражаются другие. Так-то неплохо, они довольно быстро всю пачку мобов вынесли
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:41 7142133 445
0
0
>>7142118
>Фурина фантазирует о выигранном деле
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:01 7142134 446
0
0
>>7142128
А что еще остается бездамажной копчёной шабаке?
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:02 7142135 447
0
0
17532168156221.png 51Кб, 200x200
200x200
>>7142082
Нам не надо, спасибо.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:40 7142138 448
0
0
>>7142128
Аутентичный опыт дашкомейнеров, у которых она проходит контент.
Аноним 21/06/26 Вск 18:17:48 7142139 449
0
0
>>7142127
И куда же, если 3с кокблок мешает всем трем?
Аноним 21/06/26 Вск 18:18:17 7142140 450
0
0
17583587140402.png 473Кб, 1100x1100
1100x1100
>>7142128
Правильно, нечего Дайски руки марать о всякое отребье.
Аноним 21/06/26 Вск 18:19:54 7142145 451
0
0
>>7142082
Пидор оказался пидором, ого
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:10 7142152 452
0
0
1782055329122.webp 242Кб, 750x1899
750x1899
Будете Дайнслейфа в Каэнри'ахе?
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:47 7142158 453
0
0
>>7142152
Будете крутить*
фикс
Аноним 21/06/26 Вск 18:23:11 7142159 454
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:38 7142163 455
0
1
апукпввввук.png 761Кб, 1586x1130
1586x1130
фавацуйакцу4а34.PNG 743Кб, 1590x1120
1590x1120
>>7142139
Он мешает только даунам наслушавшихся протыков с ютуба.Мне вот на Арле не мешает которая находится на поле больше 20секунд.
Очень доврлен ей,даже на сигну прогрелся чтоб панувати.
Аноним 21/06/26 Вск 18:24:49 7142165 456
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Сейчас буду добавлять тех троих кто спалил уиды
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:03 7142171 457
0
0
>>7142163
>139к на 3(?) кост
>не мешает
Ага.
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:32 7142174 458
0
0
>>7142152
Ваще не охота.
Этот пафосный молчун всю игру нихуя не говорит, только по данжам вперед себя пускает.
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:14 7142176 459
1
0
>>7142152
Буквально главное говно игры
Аноним 21/06/26 Вск 18:27:43 7142178 460
0
0
A.mp4 350Кб, 720x720
720x720
>>7142174
Какая разница каким он был до того как стал играбельным?
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:09 7142185 461
0
0
>>7142171
Ты не правильно считаешь.Ты считаешь косты,а надо смотреть на то что Николь здорово оживила Арлю,что Николь будет актуальна до вайпа игры.-Продолжай считать косты,другие будут смотреть на профит,а он высокий.
Аноним 21/06/26 Вск 18:32:34 7142192 462
0
0
>>7142185
>даунгрейд за 160 круток
>профит высокий
Ага.
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:05 7142199 463
0
0
>>7142163
>>7142127
Я в цифрах не очень шарю, но насколько будет хуже если в твоих пачках заменить её на бениса? Кмк не сильно хуже, но она явно удобнее. Но я фтпвичок и не могу крутить персонажа тупа для отвяза кружка и +5% дмг. Это было бы еще валидно, если б она как то супер зашла мне, но это не так.
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:21 7142201 464
1
1
>>7142192
Даунгрейд это крутить латекс и для него его подсосов ввиде бабки с шилом при наличии Арлекино на аккке.
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:10 7142205 465
0
0
arl.png 656Кб, 1886x1035
1886x1035
>>7142199
>насколько хуже
Ну как сказать...
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:32 7142208 466
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:35:56 7142209 467
0
0
>>7142152
Как ляо будет объяснять то, что он дохнет в пачке?
Вот Труппитано как благородный олень отдал свою душу Ронове, Рерир - заперт в лунном зазеркалье.
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:06 7142213 468
0
0
17340254502370.mp4 603Кб, 434x360, 00:00:13
434x360
>уппитано
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:21 7142215 469
0
0
>>7142209
По сюжету проклятие, очевидно, снимут.
Аноним 21/06/26 Вск 18:38:19 7142217 470
0
0
1782056298513.jpg 54Кб, 510x510
510x510
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:59 7142220 471
0
0
>>7142215
Тогда названные выше два проклятых моментально сдохнут. Вил-очка непростых решений.
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:21 7142221 472
0
1
>>7142199
Я тоже фтповичок(даже ниразу не брал луну ибо нищий).
Бенис это костыль я его только в театре использовал,попробовав Николь никогда на него не вернешься,да еще и хочет 5-6 конст и 300вэ для бесшовной ротации.
Ну и классека-метающиеся боссы по Арене.
>>7142199
>если б она как то супер зашла мнено тебе она не зашла,потому что у тебя её нет.
Спорить бессмысленно,хотите сидите с бенисом,но Николь тут половина уже выкрутила,а остальные выкрутять на реране.
Николь это неизбежность,прогресс аккаунта.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:34 7142225 473
0
0
>>7142205
Ну это пиздец приклад конечно, как будто можно закрыть тему о николь для Арли.

>>7142201
Плоть слаба, а ляо пидор, который сделал одних из лучших девочек игры пиро дд обеих, выбора не было и пришлось крутить латексную жопу тоже. Энивей я ходил обеими в пару-тройку бездн. Но времена закрытия обеих сторон за пиро прошли. Все еще роляет в надриске
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:14 7142226 474
1
0
image.png 1721Кб, 1203x869
1203x869
image.png 1657Кб, 1251x919
1251x919
image.png 1638Кб, 1223x923
1223x923
image.png 1581Кб, 1231x933
1231x933
>>7141356
>>7141414
А при чём тут официальная позиция вообще, как и сравнивание с ирл политикой? В Тейвате каждый обыватель - это потенциальный воин. Даже у всяких глазобожных пиздючек в виде Дионы и ЯоЯо есть оружие, а у рядовых искателей приключений, которые помимо принеси-подайных курьерных задач выполняют и более серьёзные квесты по зачистке какой-нибудь территории от монстров.

В Сумеру жили обычные жители, им пришлось эвакуироваться, пусть и под ложным предлогом от официалов изначально, чтоб расторопней были и без паники, но потом, когда вырос Ирминсуль и всех подключили к Акаше, а по улицам их города начали гулять враждебные фатуи, тут любой бы 2+2 сложил. И вот когда всё это закончится, какое отношение к фатуям и к Снежной, которую фатуи представляют, будет у простых сумерских обывал? У пустынников, которые с ними сражались, у стражи, у торговцев? Тут как бы после такого даже обычный торговец из Снежной будет принят максимально холодно. Его будут грабить, а стража закрывать на это глаза, торговые караваны чаще будут пропадать в пустыне, часть торгашей не будет с ними иметь дело либо из-за опаски проебать репутацию среди своего народа, либо из-за патриотичных чувств.

Тейват имеет более индивидуальный характер в плане личной воли и силы. Там ты будучи простым жителем какого-то региона, можешь иметь вес сам по себе. И поступок Феофана с треском разъебал последние остатки репутации Снежной в Сумеру. Даже если первый инцидент с Дотторе можно как-то списать на то, что действовал он исключительно с одобрения официальной власти и вообще был не более, чем наёмным работником их же Мудрецов, то сейчас то такая хуйня не прокатит. Да и тогда отряды фатуи не бегали по улицам вооружённые до зубов и фактически захватив город.

Короче, Делец долбоёб, я бы на месте Царицы вышвырнул его нахер. От такого "грамотного финансиста" больше вреда. Полез мудак в войнушку.... Его дело дебет с кредитом совмещать, а не вот это вот всё.
Аноним 21/06/26 Вск 18:44:37 7142227 475
0
1
>>7142199
Беннет с Арлекалом это означает что в реальном бою ты будешь получать в ебучку и ретраить, зачастую с невозможностью нажать ульту т.к. дамаг теряется. А Калколь вместо Бенниса с Калодуриным и Арлекалом это чистые +15-20к дпс +комфорт и отсутствие ретраев.
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:32 7142232 476
0
0
Вот где Николь незаменима так это с Лохенчиком, её щиток не даёт проебывать постоянную чардж атаку а под беннисом постоянный проёб ротации из-за того что Лоха сбивают с ног или он выбивает противника за кружок
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:37 7142238 477
0
0
Стикер 410Кб, 200x165
200x165
Выкрутил консты Арле вместо Николь
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:29 7142240 478
0
0
>>7142209
А разве проклятие бессмертия распространяется на физическое уничтожение? Ну типа ты вот не стареешь, но все равно же тебя могут на куски порубить.
Аноним 21/06/26 Вск 18:49:22 7142245 479
0
0
>>7142225
> как будто можно закрыть тему о николь для Арли.
А теперь посмотрим демаг Фишль в этой пачке 4кк,а это значит что на ней очень крутой лук и сет и ее вклад еще сильнее станет если заменить Бениса на Николь,тк это бафф атаки от дерьмачества и от Николь который раздается всем,а не тем кто стоит в кружке пдюсом идет щит и никто не прерывает/сбивает атакующего.
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:22 7142248 480
0
0
image.png 710Кб, 736x725
736x725
Такие дела...
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:33 7142252 481
0
0
i-main-human-to[...].webp 54Кб, 1170x634
1170x634
Девять дней до Колумбины. И я насобераю на гарант, если понадобится. Если повезёт - ещё и бабку крутану (которую, пидоры из хоё, засунули в первый баннер).
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:55 7142254 482
0
0
>>7142248
Вот бы подержать ее за ручку, как Лаума
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:30 7142258 483
0
0
1782057149701.png 508Кб, 1200x1000
1200x1000
Заиграет ли когда-то цапля?
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:34 7142260 484
1
0
>>7142227
Ну то есть нужно 2коста для +~10%dps и возможности совершать ошибки в позиционировании? Я выкупаю твою позицию, но это выглядит как у тебя есть любимка и ты её продаешь, объективно если смотреть она в этой пачке как опция и ролить ее спецом к Арле смысла нет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:52:56 7142262 485
0
0
>>7142252
Ты хотел сказать 29 дней до Колумбины?
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:38 7142264 486
0
0
>>7142258
Рофлочемп старого Геншина, где герои нужны были для расширения спектра возможностей пачкостроения, а не продажи через временные кокблоки на патч-другой.
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:41 7142265 487
0
0
17176235404823.png 2134Кб, 1000x1499
1000x1499
>>7142258
Нет. Лучшая пачка для коровки без цапли.
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:43 7142266 488
0
0
>>7142252
>Девять дней до Колумбины.
До Сандроне,Клумба после нее идёт.Ляо тварь не поставил их вместе.
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:14 7142267 489
0
0
image 93Кб, 469x295
469x295
Поймал Базторе
Мысли?
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:24 7142269 490
0
0
Опоздает ли Чека
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:26 7142270 491
0
0
изображение.png 319Кб, 950x443
950x443
>>7142245
>очень крутой лук
И не говори.
>раздается всем
Кому всем, если там только Фишля дамажит в оффилде. А Фишля снапшотит бениса, нахуя ей эти жалкие 600 от Николь.
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:10 7142273 492
0
0
17196614833330.webm 2095Кб, 680x740, 00:00:05
680x740
>>7142266
>>7142262
Блять, да, я про Сандроне. Клумба у меня есть.
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:42 7142283 493
0
0
>>7142220
Разве проклятие отменяется по принципу "за секунду аплаим все то, что с вами все эти годы происходило"? Прост если нет, то дайн станет тупа смертным, но все таким же мальчиком-падисарчиком, но с подвохом в 500 годиков. Как раз чтоб под юбку к ситлали заглядывать. Ну а капитано да, он гниль, его еще как-то вылечить надо, если о нем вообще вспомнят.
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:17 7142286 494
0
1
>>7142260
>2коста
Для чего? Она С0 и всё.
>возможности совершать ошибки в позиционировании
Нет, Арлекино в натиске на таймер или театре зачастую не имеет возможности отхилиться, а это чаще всего рнг. И ты будешь терять много дпс от получения пиздюлей, на шестой тульпе, например.
>объективно если смотреть она в этой пачке как опция и ролить ее спецом к Арле смысла нет.
Верно, но ты её берешь не ради тулупа, а ради будущей шабаш меты.
>
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:26 7142287 495
0
1
1782057505139.png 960Кб, 1644x3727
1644x3727
Видали что на хуелабе Ляо показывает?
Он даже самый мертвый кал из возможных будет тянуть до бесконечности, геншину еос вообще никогда не светит.
Аноним 21/06/26 Вск 18:58:49 7142289 496
0
0
Какая Каэнриах? А как же Женьшень 2.0?
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:02 7142293 497
8
0
1782057601532.png 366Кб, 640x507
640x507
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Вжушку радовать креветочными фейерверками
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:14 7142295 498
8
0
mualanigenshini[...].jpg 424Кб, 877x877
877x877
172563699312482[...].jpg 1048Кб, 1536x2048
1536x2048
IMG6379.png 4818Кб, 2480x3508
2480x3508
Красивую девочку показываю
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:21 7142296 499
0
0
>>7142240
В квесте Скипк чел говорил, что даже если его порубить - то он срастется
Чурлы вроде как тоже бессмертные, из праха воскресают, но это не точно
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:44 7142298 500
3
0
дэнс-дэнс диско[...].png 1011Кб, 718x731
718x731
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:23 7142305 501
2
0
изображение.png 268Кб, 436x436
436x436
>будущей шабаш меты
Этому больше не подливать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:07 7142311 502
0
0
>>7142296
Ну не мгновенно же, на время чел однохуйственно из отряда выпадет, это кстати можно было бы реализовать самовоскрешением через таймер, типа убили его в отряде, у тебя 120 сек он будет иметь кд воскрешения, собственно именно такой кокблок позволит не меняет его сущность в лоре, и по сути поделить на ноль эту особенность для надрысков/бездны/театра.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:12 7142316 503
0
0
>>7142296
Прокляты были только члены клана Томного Короля, рядовые каэнривечки чурлизировались.
>>7142240
>>7142283
Рерира вообще кто-то полностью дезинтегрировал 500 лет назад. Но ниче, сначала был куувячный пук а потом материализовался, даже сердце из фонаря Кихрюши не понадобилось.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:24 7142318 504
0
1
>>7142295
Прошмандовка Натлана.

Йоймия - прошмандовка Иназумы.
Шарлотта - Фонтейна.
Дехья - Сумеру.
Венти - Монштадта.
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:35 7142320 505
0
0
>>7142295
Вот бы такая девочка дала мне дружбу из жалости...
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:40 7142321 506
3
0
1782057879079.png 1091Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:00 7142328 507
0
0
1782057959349.png 117Кб, 800x388
800x388
>>7142305
Ничё, ляо подтянет Алису и Барби и Николь станет великой.
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:24 7142329 508
0
0
>>7142286
>ради будущей шабаш меты.
Ну так и крутану её, если взлетит, не? Тем более я кручу Алису 100%, вообще похуямба че она делать в игре будет.
А пока она не приоритет, тем более как ты и говорил уже, реран будет хз когда, там вся мета поменяться может.
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:46 7142331 509
0
0
>>7142316
> Рерира вообще кто-то полностью дезинтегрировал 500 лет назад. Но ниче, сначала был куувячный пук а потом материализовался, даже сердце из фонаря Кихрюши не понадобилось.
Бля, так рери же не обычный чел из каэнриаха, которого прокляли, он ебучий грешник, который с другими разделил силу, которая может весь мир уничтожить.
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:02 7142333 510
5
0
5d5729ddaadd68b[...].jpg 30Кб, 460x460
460x460
403ad07b3769abd[...].jpg 137Кб, 736x736
736x736
94b027459d5aae1[...].jpg 121Кб, 736x736
736x736
609002fa16ae979[...].jpg 102Кб, 736x736
736x736
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:14 7142334 511
0
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:10 7142342 512
0
0
Ляо предлагает вам внести одно изменение в игру.
Что вы выберете?

1. Удаление Милиастры.
2. Прекращение паверкрипов и кокблоков.
3. Улучшение моделек игры до уровня Женовоз+++.
4. Локация каждый патч.
5. ЕОС вувы.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:51 7142344 513
0
0
>>7142342
2
Милиастра при таком выборе, так уж и быть, пусть существует.
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:26 7142349 514
0
0
1 = ЕОС
2 = ЕОС
3 = телефончики детей не потянут = ЕОС
4 = дорого, ЕОС
5 ЕОС
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:55 7142353 515
0
1
>>7142270
>И не говори.
У меня например нет такого,падает говно типа ануса или сось.
>>7142270
>А Фишля снапшотит бениса
И?Фишля от деоьмачества еще зальет атаки и от сета бонус эм урона.Я на С0 полностью доволен,ебалом Арлюшеным не ловлю,140к дпса имею причем настоящего,а не в кружке,ротация без зазорин -6-7секунд,проблем с энергосом от Беннета нет.
Вот я папилу не мог играть в прошлом надриске тк были проблемы от получания в ебало+она металась по сцене и с нее часто не вылетали частицы и была проблема с энергосом.Николь все эти проблемы решает.Отлично встанет к Коровке,к Чашке и к Маувике.
вообще не вижу смысла обсуждать,тк баннер закончился,кто не выкрутил тот проиграл и будет крутить на реране,а местные будут накидывать скрины с непдвижным манякеном и бенисом.
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:58 7142354 516
0
0
>>7142267
Посади его на дерево Вексельберга
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:21 7142357 517
0
0
>>7142331
>так рери же не обычный чел из каэнриаха
Рери буквально мимокрокодил, который удачно рядом постоял, когда плюшки раздавали. Он буквально никто и звать его никак, и силу он получил случайно
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:11 7142359 518
0
0
1782058270147.jpg 102Кб, 400x400
400x400
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:11 7142360 519
0
0
>>7142342
>3
С каких пор там лучше модельку, клея обдолбался?

Я бы выбрал вариант 6. Удаление мопеда, волыны часки, диджей пульта шило.
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:40 7142362 520
0
0
>>7142342
Конечно 2, копроастру я могу игнорировать, модельки и сейчас терпимые (на бурах дорисуют, что надо), локации если будут каждый патч - то на 10 кв.м, на вуву пох
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:59 7142363 521
0
0
178008119421507[...].png 3889Кб, 1485x1427
1485x1427
>>7142254
Вот бы уткнуть её в свои сиськи, как Лаума
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:09 7142364 522
0
0
178195647087428[...].mp4 5828Кб, 1024x576, 00:00:22
1024x576
я гуль
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:15 7142365 523
0
1
>>7142360
> С каких пор там лучше модельку, клея обдолбался?
Игровой мир там встратый, но чемпики пографонистее гавниша.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:14 7142370 524
2
1
>>7142342
инста 4
какое мне дело до кокблоков калоастры если я могу играть каждый новый патч в свою любимую игру и снова крутить зоопарк?

все кто выбрал иначе заживо в гроб
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:24 7142371 525
0
0
1782058403193.jpg 32Кб, 557x604
557x604
>>7142357
Ты че порвался вообще? Суть же в том, что он получил эту силу.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:49 7142373 526
0
0
>>7142357
> и силу он получил случайно
Ну как случайно. Присягнул на верность обмазавшемуся бездновскими дарами Томному Королю, тем самым предав заговорщиков.
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:25 7142375 527
0
0
>>7142365
Заканчивай нюхать клей, чел.
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:03 7142378 528
0
0
>>7142365
у гавниша свой стиль который узнаеться из миллиарда, Женовоз с срувой спутать ваще как нехуй
и все равно спроси любого человека на земле откуда перс, будь там хоть зуза хоть нтр, человек тебе ответит геншин
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:23 7142383 529
1
0
VID202506261423[...].mp4 4354Кб, 640x480, 00:00:50
640x480
>>7142342
Эсли бы до уровня зюзи то 3, а так 2
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:50 7142387 530
0
0
>>7142378
Женовоз выглядит один в один как Геншин. Это буквально просто какая-то кастомка по мотивам.
А в вуве микроцефалы со смешными маленькими ебалами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:13 7142390 531
0
0
Стикер 552Кб, 220x153
220x153
>>7142208
Опять фейковые уиды вбросили
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:31 7142392 532
0
0
>>7142378
>Женовоз с срувой спутать ваще как нехуй
вува мыльная я ее не спутаю
в вуве минбаза для гейминга это 8к телик
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:41 7142393 533
0
0
>>7142353
>когда вложился в говно и пытаешься убедить сам себя, что не лох
Аноним 21/06/26 Вск 19:19:40 7142397 534
1
1
изображение.png 1232Кб, 1196x695
1196x695
Ну, и где дпс лос?
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:14 7142401 535
0
0
Я когда после рельсы захожу в Геншин, сразу вижу что графон лучше
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:03 7142406 536
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:27 7142412 537
0
0
>>7142393
Иы меня раскусил.Какой ты проницательный,пиздец просто.
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:11 7142415 538
0
0
1782059110398.jpg 39Кб, 511x509
511x509
>>7142397
Ну вон же слева, совсем штоле ослеп от дрочки?
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:01 7142424 539
0
1
изображение.png 115Кб, 1021x139
1021x139
>>7142342
6. ЕОС зюзи. Это говно просто висит мертвым грузом и сосёт бюджеты в пустоту.
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:08 7142428 540
1
0
1775182628941.png 1579Кб, 1669x1112
1669x1112
Фух. Чуть не забыл забрать жеорды для кайфоастры
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:20 7142440 541
1
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:29 7142441 542
0
0
>>7142424
Да что ж такое, снова не помогло. Какие ещё опции по реанимации остались?
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:49 7142443 543
0
0
>>7142441
>Какие ещё опции по реанимации остались?
Порно режим.
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:04 7142445 544
0
0
Genshin Impact [...].png 8410Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:51 7142454 545
0
0
>>7142152
Если я его и выбью, то исключительно для того, чтобы кидать со скалы по кд
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:05 7142457 546
0
0
>>7142443
Будет отвал до уровня калбрейка.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:21 7142466 547
0
0
>>7142443
>>7142457
Будет годнота 250к онлайна, дикспейс сразу отсосет
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:45 7142468 548
1
0
изображение.png 1617Кб, 1457x821
1457x821
Не забывайте...
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:44 7142475 549
0
0
image.png 163Кб, 440x331
440x331
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:07 7142483 550
0
0
изображение.png 140Кб, 554x203
554x203
изображение.png 2017Кб, 1080x1080
1080x1080
изображение.png 834Кб, 1000x562
1000x562
>>7142428
> Спортсмен на три дня
У меня ассоциация с одним известным спортсменом-культуристом, который тоже просил дать ему три дня.
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:36 7142485 551
0
0
>>7142258
Если ляо сжалиться, то может со зыездным крио рассеиванием
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:14 7142488 552
0
0
image 635Кб, 921x719
921x719
>>7142468
Не забывайте забрать бесплатную еду в меропиде!
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:23 7142491 553
2
5
изображение.png 1093Кб, 1459x815
1459x815
Акулке экстренно не хватает сисек, соглы?
Слишком плоская в игре, такой секс бомбе нужны сиси побольше
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:33 7142492 554
0
0
image 419Кб, 1021x525
1021x525
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:43 7142494 555
0
0
>>7142392
Не там в игру длаа завезли, анизатропку и прочие приколы, можно даже на 1080р можно накрутить четкость.
Мадам Фарузан Аноним 21/06/26 Вск 19:45:51 7142495 556
1
0
изображение.png 586Кб, 414x932
414x932
У меня осталось 3 кружки вкусного сока! Их получат первые три анона, давшие юшки этому посту!
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:51 7142496 557
0
0
>>7142468
Хихи, прибрежные письки)
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:05 7142498 558
0
0
>>7142267
Сегодня в огороде таких дотторе ловил по приколу
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:01 7142505 559
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:11 7142507 560
1
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:56 7142518 561
0
0
1727612147799.png 692Кб, 1301x623
1301x623
>>7142483
Я все 9 дней занимался. Так что всё чётко.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:01 7142519 562
0
0
Эскофье - с Фур[...].webm 2779Кб, 634x556, 00:00:10
634x556
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:26 7142523 563
0
0
image 185Кб, 815x752
815x752
>>7142495
Профессор вы чего туда добавили?
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:47 7142527 564
0
0
17227540332950.mp4 324Кб, 576x1024, 00:00:01
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:00 7142528 565
0
0
Сегодня не заходил в игру.
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:27 7142532 566
0
0
1654972544481.webm 1556Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:43 7142534 567
0
0
image.png 2842Кб, 1920x1041
1920x1041
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:08 7142538 568
0
0
>>7142528
Ебанулся? Зайди быстро, там письмо от Ёимии.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:15 7142539 569
0
0
image 241Кб, 646x257
646x257
>>7142532
Очень горячая бабуля
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:58 7142552 570
1
0
>>7142342
дрочую данного гражданина>>7142370 с локой в патч мне до остальных 4-ех пунктов будет до пизды, 3 пункт так вообще какой-то копиум Женовозника, ладно бы там хотя бы вува была, но Женовоз...
Мадам Фарузан Аноним 21/06/26 Вск 19:57:26 7142553 571
0
0
>>7142505
Поздно, тебе предначертано выпить этот сок.
>>7142507
Я Мадам Фарузан! Совсем нет уважения к старшим!
>>7142523
Этот сок сделан из экологически чистых пустынных продуктов!
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:42 7142555 572
0
0
>>7142532
>>7142539
Объясните скипальщику, почему она такая долгоживущая?
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:16 7142557 573
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:07 7142558 574
0
0
image.png 923Кб, 916x1397
916x1397
Сочинили новые сливы. Крутим водянку?
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:11 7142559 575
0
0
17062713331590.png 395Кб, 947x956
947x956
>>7142538
Спасибо дружище анонче
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:31 7142560 576
0
0
>>7142555
Постигла дзен, лоу кортизол, хентай манга все дела
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:48 7142569 577
0
0
>>7142558
Верю только инфе от 薩克迪克
Аноним 21/06/26 Вск 20:01:02 7142571 578
0
0
>>7142555
Регулярные фантазии о сексе
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:25 7142574 579
0
1
image 472Кб, 1187x842
1187x842
оварилоэн
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:31 7142576 580
0
0
image 12Кб, 327x80
327x80
>>7142574
Как болезнь называется?
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:06 7142590 581
3
0
изображение.png 1165Кб, 1000x1333
1000x1333
Косплей Сандроне!

Что вам больше нравится: дизайн Сандроны как NPC или как играбельного персонажа? ♡ Мне будет не хватать её оригинального платья!
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:35 7142592 582
0
0
>>7142397
Ряяя у тебя не правильный Беннет.Беннет должен быть 300 вэ,с5 с мечом 674 атаки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:05 7142594 583
0
0
Стикер 573Кб, 360x360
360x360
>>7142590
Да да нпс сандроне платье
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:06 7142595 584
0
0
>>7142576
Называется попытка раскачать всё нужное говно но есть кокблок на данжи которые по определённым дням, количество смолы и ноль книг на опыт
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:10 7142596 585
1
0
HLLavRNbkAMJVFr.jpg 227Кб, 864x1200
864x1200
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:24 7142599 586
0
0
image.png 1141Кб, 850x1187
850x1187
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:13 7142607 587
0
0
1782061872019.webp 119Кб, 916x1397
916x1397
Ежегодная рубрика "Калпитано не будет играбельным в новом регионе"
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:58 7142609 588
1
1
1710753728986.png 439Кб, 892x418
892x418
1653186870791.png 104Кб, 758x158
758x158
1721578428899.png 92Кб, 461x182
461x182
Калоастровые, все здесь?
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:01 7142610 589
0
0
изображение.png 1305Кб, 1000x1499
1000x1499
Косплей на Арлекино x Коломбина
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:53 7142614 590
0
0
1636951241834.png 588Кб, 1670x325
1670x325
Наконец-то выпали часы на восстанову для Моны, ну что я могу сказать - больно, но прикольно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:32 7142617 591
1
0
image.png 992Кб, 850x916
850x916
image.png 1262Кб, 850x1051
850x1051
image.png 745Кб, 850x895
850x895
image.png 1156Кб, 850x1067
850x1067
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:59 7142619 592
0
0
>>7142610
ну и ляхи у свиномбины, ей бы бегемота косплеить а не вот это вот
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:25 7142625 593
1
0
image.png 889Кб, 736x736
736x736
image.png 1030Кб, 735x927
735x927
image.png 1159Кб, 736x1075
736x1075
image.png 1029Кб, 736x1074
736x1074
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:54 7142629 594
0
0
Стикер 76Кб, 100x100
100x100
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:16 7142631 595
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:38 7142634 596
2
0
image.png 484Кб, 519x586
519x586
>>7142609
На месте, чемпионы!
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:13 7142643 597
0
0
image 128Кб, 389x236
389x236
>>7142609
На месте спортсмены.
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:43 7142646 598
0
0
изображение.png 1688Кб, 1500x1000
1500x1000
Панталоне и Пульчинелла, косплей.
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:23 7142649 599
0
0
IMG4089.jpeg 652Кб, 2388x1618
2388x1618
>>7142574
Ты арты с Дурина снял чтоли?
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:08 7142661 600
0
0
>>7140249
Будет 4 уровня миниигры, на этом всё. Ну как обычно.
>>7140270
>Яэ Мико будет еще долго в мете
>Но может и нет
GenshinRC / #сливы
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:16 7142676 601
0
0
23 уже ролик снежной
Доложите уровень тряски
Каких чемпиков ждёте
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:58 7142681 602
0
0
>>7142649
Да я на этом натиске их только фармил, нападал один кал, а тут их два считай надо на Дурина и Лоэна
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:59 7142682 603
1
0
178030893998001[...].png 495Кб, 787x694
787x694
>>7142676
какую нибудь красивую бабу
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:17 7142689 604
0
0
изображение.png 2284Кб, 1744x919
1744x919
Время шиппить вот этих двух дурачков, какая еще Мона.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:27 7142691 605
0
0
Кто сильнее в ведьмошабаше варка или лоэнчик?
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:37 7142693 606
0
0
изображение.png 3037Кб, 1000x1364
1000x1364
изображение.png 2916Кб, 1000x1268
1000x1268
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:39 7142694 607
0
0
SaveClip.AppAQN[...].mp4 2069Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
А у вас от кого сердце екает?
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:24 7142698 608
0
0
fh.webp 71Кб, 473x613
473x613
Гнумка с0
В попытках выкрутить ее/консты я уже дважды протыкался лимиткой
Я устал
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:46 7142700 609
1
0
1782062925313.png 743Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7142676
Жду ультование Водяницей. Будем всем тредом мониторы молофить.
Аноним 21/06/26 Вск 20:28:56 7142702 610
0
0
>>7142676
Ну тряски нет, но очень-очень жду 23 число. Или это и есть тряска? Любопытсво большое.

Ничего особо не жду, но хочу царицу с высокой моделькой. Да и в целом хотелось бы, чтобы дизайны были такими, чтобы сразу становилось ясно, что перед нами снежневцы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:00 7142703 611
0
0
wff.jpg 1095Кб, 3840x1891
3840x1891
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:04 7142704 612
1
0
1681505819837.png 2146Кб, 2378x1090
2378x1090
Челы челы, я тут листал список ивентов и ВНЕЗАПНО узнал, что забыл про гемчики с ритм гейм ивента. Сижу вот прохожу, половину уже сделал. Мало ли, вдруг из вас кто-то тоже забыл...
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:28 7142706 613
0
0
>>7142681
Ну ты как-то себе переусложнил жизнь конечно.
Лошарик без Николь будет ощутимо слабее, да и к с артами в этой пачке тот еще дроч, из-за оверкапа кш.
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:34 7142709 614
2
0
изображение.png 2010Кб, 1000x1606
1000x1606
изображение.png 1759Кб, 1000x1333
1000x1333
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:35 7142710 615
0
0
>>7142691
Вряд ли есть в треде найдется человек, который решил вляпаться в обоих ведьмо-каличей сразу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:58 7142712 616
0
0
>>7142691
Да как будто они однохуйственные инвалиды, только у лохена нет фулл бис пачки, а у варки есть.
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:04 7142713 617
0
0
718.jpg 886Кб, 3840x2054
3840x2054
>>7142704
Я вчера сделал
Такое-то скуфоунижение лучше бы в базоастру добавили гемчики. Там хоть можно совершеннолетних легальных писюх покадрить
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:07 7142714 618
0
0
>>7142676
Царицу только. Причём не то чтобы сильно жду, а просто хочу наконец get over with it.
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:11 7142715 619
1
2
image.png 1524Кб, 1221x1169
1221x1169
Умная госпожа Фурина в очках
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:35 7142717 620
0
0
>>7140909
>Snezhnaya 7.0 Map is Insane
>7 Statues of the Seven
>the Snezhnaya map is grand and open ,massive canyons
>To the naked eye they look about the same, maybe Snezhnaya is even a tiny bit bigger than the Sumeru rainforest
А в Sumeru rainforest было тоже 7 статуй, но две из них открывали аранарские микролоки. Так что придётся снежнявцем подужаться. Места на всех не хватит.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:16 7142720 621
0
0
17029278203220.jpg 437Кб, 850x1202
850x1202
>>7142715
Фурина к старости слаба глазами стала
А у людей она слыхала...
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:35 7142729 622
0
0
>>7142706
В планах её на реранах забрать, гемов на всё не хватает. А так Николь всем же атаку заливает поэтому да, дпс был бы намного больше, ну и чувствуется проёб ротации без щитка когда постоянно пиздят и сбивают её. А что по Ситлали скажешь? Она чисто затычка или стоит её добрать ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:37 7142730 623
0
0
image.png 1040Кб, 850x1133
850x1133
Обязательно встанет в геншин2
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:46 7142736 624
1
0
изображение.png 2277Кб, 1319x1000
1319x1000
изображение.png 1677Кб, 1000x1224
1000x1224
изображение.png 1739Кб, 1000x1070
1000x1070
изображение.png 1523Кб, 1000x1104
1000x1104
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:52 7142737 625
0
0
>>7142713
> скуфоунижение
Почему? Там ведь легко всё, тебя же никто не заставляет проходить на максимальной сложности.
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:04 7142740 626
0
0
>>7142704
60 гемов очень мало чтобы я научился играть в гитархиро
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:02 7142745 627
0
0
image.png 1909Кб, 850x1219
850x1219
>>7142720
Этот парень был из тех
Кто просто любит торт
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:44 7142749 628
1
0
image.png 2704Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:06 7142761 629
0
0
>>7141491
>что упустил.
Внимательно не читал, но возможно ты упустил что твои планы на кручение всяких там персонажей разбиваются о планы ляо не реранить их в ближайшие например десять месяцев.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:45 7142765 630
0
0
>>7142740
Берёшь первую или вторую сложность, там можно не пройти, только если ты слепой и глухой одновременно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:41 7142772 631
0
0
>>7142749
Уменьшительной формой Анастасии на западный манер будет Стейси. Энни - это очевидная Анна.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:43 7142773 632
2
0
1782063582165.jpg 87Кб, 950x423
950x423
>>7142730
Бля, надеюсь чел никогда не будет играбельным, но я был бы не против, если бы по сюжету он разочек встал с табуретки, и как арагорн во властелине колец повёл в бой "призраков", которые в артериях земли чиллят.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:13 7142779 633
1
0
изображение.png 2199Кб, 1000x1490
1000x1490
изображение.png 1831Кб, 1000x1495
1000x1495
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:54 7142784 634
0
0
image 585Кб, 2000x1500
2000x1500
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:00 7142786 635
0
0
>>7142729
> А что по Ситлали скажешь? Она чисто затычка или стоит её добрать ?
Если чисто для Лохена, то нет, лучше уж сигну или любую хорошую палку. Если есть Мява или в планах выкрутить ее, тогда конечно стоит. Она даже скорее Дурина бафает срезом резистов.
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:10 7142787 636
0
0
>>7141845
Если звёздные пуки крипнут лунные пуки, то какие пуки крипнут звёздные? Галактические? Космические? Что дальше?
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:07 7142796 637
0
0
>>7142772
Да от простой настюхи западный мозг сломается, будто сложили два имени разом. Тяжело.
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:47 7142807 638
0
0
>>7142787
Ну уж в Каэнри'ахе Ляо точно высрет ебучий элемент кванта бездны, и ебучий элемент мнимости света!
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:39 7142812 639
0
0
1782063938578.jpg 116Кб, 777x723
777x723
>>7142784
Всегда на этой пикче нравились сисечки Писы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:47 7142816 640
1
0
изображение.png 1327Кб, 960x1280
960x1280
изображение.png 1653Кб, 1077x1000
1077x1000
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:19 7142819 641
1
0
>>7142779
Такая и без угрозы со стороны водного глиста летающий дворец уронит
Аноним 21/06/26 Вск 20:46:35 7142821 642
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:25 7142827 643
0
0
>>7140169
Вертикалку вложений адекватную дайте, тогда может спустим
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:00 7142833 644
0
0
>>7142226
> какое отношение к фатуям и к Снежной
Ебать, а к ним все так охуенно относятся, ага. Во всех регионах, кроме Натлана, насрать успели, и везде закономерно отношение соответствующее.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:02 7142834 645
0
0
>>7142773
А звучит неплохо. Этакий финальный акт отмщения за родину, закрытый последний долг перед Царицей в борьбе с Селестией... Тебя бы в сценаристы Геншина, но ты генерируешь слишком ахуительные идеи, так что не возьмут
Аноним 21/06/26 Вск 20:52:57 7142850 646
1
0
изображение.png 2072Кб, 1500x1000
1500x1000
изображение.png 2205Кб, 1500x1000
1500x1000
изображение.png 1861Кб, 1500x1000
1500x1000
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:30 7142853 647
0
0
>>7142833
И заметь, что прямого акта вторжения в соседнее государство нигде не было. В Монде чёт намутили, но не по крупному, так что их там не прогоняли даже. В ЛиЮэ вся операция была одобрена с позволения их же Архонта. В Инадзуме также действующая одного из членов трикомиссии была уведомлена, да даже Эй в разговоре с ГГ говорила, что знает, что там у неё происходит и ей просто пофиг.

Сумеру пока единственный регион, куда силы Фатуи под руководством Дельца вторглись без какого либо обоснования.
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:52 7142857 648
1
0
>>7142853
Не вторглись, а прибыли для оказания помощи населению Сумеру в связи с природным катаклизмом.
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:34 7142868 649
0
0
17176141313630.png 326Кб, 654x594
654x594
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:35 7142869 650
0
1
>>7142676
Новые сливы говорят 26
Обычно по понедельникам или пятницам поэтому или завтра или реально 26
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:52 7142871 651
0
0
image 998Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:40 7142873 652
0
0
изображение.png 1588Кб, 1000x1333
1000x1333
изображение.png 1599Кб, 1000x1333
1000x1333
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:55 7142874 653
0
0
6c.png 976Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:42 7142880 654
0
0
image 1708Кб, 1920x982
1920x982
>>7142749
Даю 9 из 10 что гнозис нихуя не потерялся и не испарился, а его оперативно подобрал вот этот товарищ, пока остальные хуи пинали и пытались спастись из горящего дерева.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:01 7142881 655
1
0
>>7142833
Угу. Опять снежная говна в жопу заливает.
Это не немощный фальшивый архонт венти и недорыцари ордо фалониус не могли справиться с ужасом бури, это все фатуи им не давали этого сделать, поэтому слабый по силе дракон драл в жопу целый регион.
Это не цифровой гулаг, устроенный мудрецами академии, взявшими в плен маленькую девочку, привел к массовому помешательству в сумеру. Должно быть акашу фатуи им подсунули, да и рукху они убили.
Это не ленивая дангожралка оставила вместо себя на месте архонта гиперперекаченную куклу с интеллектом бота из первого дума, вся функция которого свелась к "убивать в зоне видимости", что привело к гражданской войне. Так точно.
Это не фокалорс под солями какими-то высрала очень умный план спасения своих океаинидиков от океана, создав тем самым самоисполняющееся пророчество. Да тутфатуи в целом даже сюжетно уже добрые дела делают.
Ох уж эти фатуи, везде то они срут, и потому у него во всех регионов говном воняет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:49 7142885 656
0
0
1782064847896.png 2958Кб, 1980x2010
1980x2010
>>7142676
Волко-тяночку хочеца, а так же любопытно будет ли полноценный фурри чар, я не то, чтобы фанат, а просто интересно будет ли расширение горизонтов геймдизайна в Снежной.
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:19 7142891 657
0
0
Стикер 406Кб, 512x512
512x512
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:05 7142897 658
0
0
>>7142853
>с позволения их же Архонта
Вот только официальные власти уведомить забыли в виде Нинки и столпов, из-за чего представители Снежной, кроме банка, были выпизднуты из Лиюэ и отношения разорваны, из-за чего Фатуи в Разломе остались без снабжения (вспоминаем Девятую роту)
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:21 7142903 659
0
0
>>7142880
Охуеть да, бухгалтер бегает гнозисы раскапывает по тейваиту.
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:34 7142904 660
0
0
>>7142880
Да сто процентов, еще и перед Царицей оправдает специальную операцию на территории Сумеру, а притворство подчиненным Дотторе это для врагов, в Пежной то явно поймут что с нихуя целый гарнизон войск не мог быть верен лишь мертвому Доктору, ну или Царица просто тупая пизда и Ляо очень занизит её интеллект
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:34 7142913 661
0
0
Почему если переписывают воспоминания, не переписываются сеты артефактов? Сюжет и лор через даже не книжки а описания предметов это хуета. Какой ж Тодд базовичок, ну, был когда то, что в его книжках беспощадно пиздят.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:49 7142914 662
0
0
image.png 1450Кб, 850x1198
850x1198
>>7142676
Мне хотелось бы рядовую фатуйку, ну может офицершу, но именно с бэкграундом, что она именно в фатуи служила. Какую нибудь цицинку и главное чтоб у неё в лоре было прописано нахождение в самой структуре. Желательно ещё чтоб дизайн в одежде элементами напоминал фатуйскую униформу и к ней отсылался
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:48 7142918 663
0
0
>>7142913
Сказки не удаляются
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:33 7142923 664
0
0
изображение.png 32Кб, 1078x287
1078x287
>>7142891
>при этом он конечно же не учитывает персонажей которых нет на аккаунте и не знает про будущих
Да пиздец конечно, вот я табличку составляю, чтобы избавиться от хуёвых бесперспективных и лишних (ну чтоб тыщу гладов не хранить) трёхстатников. Уже месяц составляю блять.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:05 7142930 665
0
0
>>7142676
После ролика и будет понятно. Пока интересны царица водяница и паулина
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:29 7142942 666
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:30 7142943 667
0
0
image.png 3939Кб, 1080x1920
1080x1920
23 ролик снежной. 23 же стрим по гфл2. И тут, и там тряска. Пиздос. Как бы тут не упасть замертво от эмоций то.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:57 7142946 668
0
0
image 967Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7142676
Вампиршу полторашку жду на все гемы
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:04 7142956 669
0
1
изображение.png 418Кб, 786x1537
786x1537
>>7142904
>с нихуя целый гарнизон войск не мог быть верен лишь мертвому Доктору,
Можно сказать, что это были его фанатки женского пола, наберётся достаточно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:07 7142957 670
0
0
Тяночка в форме.jpg 135Кб, 736x1104
736x1104
>>7142676
Хочу тяночку в форме.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:37 7142961 671
1
0
1782065113641679.jpg 98Кб, 575x736
575x736
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:40 7142962 672
0
1
>>7142891
Ну ты тупой. Лимиты будут всегда, потому что весь этот кал хранится на серверах. Это не палки в колеса игрокам, просто потому, что разработчики злыдни, а технический момент. Расширение инвентаря происходит вместе с наращиванием технический возможностей.
Правильно тебе уже чел там ответил - сортируй сразу. Небось насохранял себе каловых даблкритных трехстатников в неважных слотах (руки, голова хср) хп атк деф диски в ззз и ноешь. Жесче надо кал отфильтровывать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:43 7142963 673
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:43 7142968 674
0
0
>>7142962
Ты дурак?
как раз таки первые 2-3 слота самые важные
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:51 7142976 675
1
0
>>7142962
этот кал хранится на серверах в виде текста и по факту может занимать килобайт 100

многомиллиардная компания разорится, если арты будут занимать не 100 килобайт, а 300
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:52 7142977 676
0
0
17171893316540.jpg 19Кб, 250x250
250x250
>>7142943
У меня нет эмоций, в говнише у меня потухший взгляд. Я не знаю как должна выглядеть царица чтобы она мне понравилась, скорее всего не понравится. А на всех остальных похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:18 7142983 677
2
0
17213109905020.png 732Кб, 1012x939
1012x939
>>7142295
Сложно поверить, но её тоже хейтили в треде на релизе
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:21 7142984 678
0
0
>>7142913
Описания артов для игрока, на метанарративном уровне. Сюжетно из артерий действительно наверное можно вытащить шмотку какую нибудь, но не с запиской с её лором же лол.
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:28 7142986 679
0
0
>>7142968
Че у тебя там бля важно? Трехстатник в арте с фиксированным верхним статом? Ебанутый?
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:11 7142990 680
0
1
image.png 756Кб, 1080x2040
1080x2040
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:27 7142995 681
1
0
изображение.png 289Кб, 511x252
511x252
>>7142984
Главный герой просто все артефакты на идентификацию в сумерский музей привозит, оттуда и описания черпает.
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:45 7142997 682
0
0
20260621211629.png 2578Кб, 1920x1080
1920x1080
Плюх!
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:56 7143000 683
0
0
>>7142986
молыш нахуй ёбаный по голове,
во-первых, тебе КАЖДАЯ ШМОТКА важна, чтобы на ней были сабстаты нужные
во-вторых, крафтить первые 2-3 слота за ресурсы это пиздец дорого и уже ебанизм
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:56 7143001 684
0
0
>>7142984
>Описания артов для игрока, на метанарративном уровне.
Ну и залупа.
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:17 7143002 685
0
0
>>7142976
Ну ты там поумножай на количество артов, на количество созданных аккаунтов, на количество будущих аккаунтов, чтобы игра не схлопнулась от новых пользователей, по мне как раз овердохуище надо, особенно когда речь о геншине, где Ляо сам пиздел про 300 лямов ИГРОКОВ (не аккаунтов).
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:49 7143008 686
0
0
>>7142977
>Я не знаю как должна выглядеть царица чтобы она мне понравилась,
Я знаю. Но в мире геншина такое невозможно. С такой то ЦА.
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:10 7143014 687
0
0
>>7140039 (OP)
Анончики, есть у кого чистый арт где сандроне валяется на воде со своим отражением который показывали на стриме разрабов ?!
Аноним 21/06/26 Вск 21:19:36 7143017 688
0
0
image.png 1715Кб, 850x2553
850x2553
Большинство претензий к Фурине в треде основаны на том, что она несостоятельна как архонт и правитель, что имея в руках власть и силы, тратила время на всякую ерунду и театральщину, а не пыталась решить вопросик с пророчеством по настоящему. Я бы хотел с этим поспорить.

Во-первых, всё же отрицать влияние Фурины на попытки решить проблему нельзя. Она действительно пыталась найти решение самостоятельно, пусть и безуспешно. Но это не самое важное. Самое важное во-вторых.
Вы почему-то забываете, что Фурина - не человек. И даже не полноценная океанида. Она отделённая человеческая сущность Фокалорс, созданная ей же. Из воспоминаний Фурины мы видим, что первое её воспоминание в жизни, вот прям вообще первое - когда она уже будучи взрослой писюхой стоит перед зеркалом, ничего не помнит из своей прошлой жизни (потому что её и не было, она только что создана была) и в голове у неё лишь одно единственное знание - знание о пророчестве, которым её Фокалорс и наделила. А дальше дала задание, играть роль архонта.

И из дальнейшего поведение Фурины в её флешбеках мы видим, что ведёт себя она неестественно. Не как обычный человек. Она действительно каждый день переживает и по поводу пророчества, и по поводу своей роли, которую нужно играть неукоснительно, причём переживает довольно сильно. И так год за годом, столетие за столетием. Это неестественно для людей. Любой человек, проживший в таком режиме хотя бы лет 50 уже забил бы хуй на то, что когда-то там возможно будет... Он просто бы сидел и кайфовал. Ну вот представьте, что вы стали правителем всей планеты, к вам относятся как к богу, а вы знаете, что когда-то вся Земля будет уничтожена. И вот вы уже сто лет божественный правитель, двести. Будете ли вы испытывать мандраж от того, что когда то там будет апокалипсис, или всё же забьёте уже хуй?

Вот Фурина не забила, а наоборот, с каждым годом сильнее себя накручивает. Но Фурина и не человек, а созданное Фокалорс существо, и Фурина делает всё так, как представляется в идеальном плане самой Фокалорс. А идеальный план Фокалорс по отношению к Фурине в том, что она должна сидеть, не рыпаться, отыгрывать роль архонта и других способы не искать, потому что это может верняковый план Фоки поломать... И тут у меня возникает лишь один вывод: сознание Фурины было изначально создано и заточено на вот это всё, Фокалорс буквально сразу прошила Фурине все те черты характера, которые она демонстрировала. Фурина тут не более чем заложник положения и собственной биологии, актор, творец и создатель которой - Фокалорс.

Так что если у вас есть какие-то претензии к Фурине по поводу её безинициативности или хуёвости как архонта - то эти претензии должны быть перенаправлены к Фокалорс, ибо это её план и её творение. Всё идёт по её воле, так как она задумала, а задумала она именно вот такую Фурину.
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:30 7143020 689
0
0
Стикер 526Кб, 200x200
200x200
Ну я и наспамил, чёт даже не заметил. Извините
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:07 7143023 690
0
0
изображение.png 1541Кб, 916x916
916x916
изображение.png 459Кб, 500x500
500x500
изображение.png 733Кб, 660x891
660x891
изображение.png 772Кб, 850x478
850x478
>>7142977
Вот бы Царица выглядела как царица.
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:15 7143025 691
1
0
сила.png 23Кб, 330x143
330x143
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:34 7143027 692
0
0
1747081036892.mp4 4270Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:02 7143030 693
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:05 7143032 694
0
0
image 286Кб, 741x784
741x784
image 301Кб, 1098x1199
1098x1199
Ну 100% тредовички же! Как вы меня вычислили? Где я спалился?
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:55 7143036 695
0
0
image.png 787Кб, 850x531
850x531
>>7142997
Что она делает в Натлане?
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:18 7143039 696
0
1
>>7143000
Не, трехстатник с даблкритом там где верхний стат фиксированный - это кал. Я такое даже с крафта в помоечку отправляю, ибо у меня разумеется есть куски лучше.
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:03 7143044 697
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:27 7143047 698
0
0
image.png 785Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1433Кб, 850x1187
850x1187
Бу!
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:28 7143053 699
0
0
image.png 59Кб, 302x369
302x369
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:28 7143054 700
0
1
изображение.png 3651Кб, 1915x1048
1915x1048
Мстители, к бою.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:53 7143059 701
0
1
>>7143032
потому что ты просто РЕБЯТА ПАМИГИТЕ ВОТ МОЙ АУЙДИ ЗАЙДИТЕ УСКОРЬТЕ МНЕ ПЛИЗ!!
..
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:45 7143063 702
0
1
1668575871415.png 971Кб, 753x981
753x981
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:01 7143064 703
0
0
>>7143032
Если ты айди в тред не постил никогда, то могли по хп на акаше вычислить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:15 7143066 704
1
1
тян отряд.webm 2867Кб, 1920x804, 00:00:16
1920x804
>>7143054
Лел, Итер так потешно выглядит в этой толпе женщин
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:40 7143069 705
0
0
>>7142990
Если будет заливать мустери то не только.Походу актуальная бабка подъехала.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:54 7143071 706
0
0
image.png 26Кб, 414x115
414x115
>у него больше 1к артефаков
Чел, тебе надо тренироваться.
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:03 7143072 707
1
0
>>7143066
Да он вообще нигде не смотрится, в отличие от светки.
Аноним 21/06/26 Вск 21:30:38 7143077 708
0
0
image.png 3061Кб, 850x1488
850x1488
image.png 1601Кб, 850x1162
850x1162
>>7143053
Эх, помню как был тизер Нод-Края, сливы, как в треде аноны жаждали видеть Сандроне, как готовили круточки и ожидали её в всю первую половину Нод-Края... Уже год прошёл и вот она, Сандроне, скоро крутить будем.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:12 7143079 709
0
0
image.png 14641Кб, 2250x4000
2250x4000
>>7143017
Мне не нравится, что Фурина пассивный наблюдатель, и от нее мало что зависело по сути своей. Весь план был у Фокалорс. Смотря трейлер я думал, что Во главе всего этого стояла именно Фурина. В начале же говорится Доброй пожаловать на величайшее шоу в истории Фонтейна. И весь этот план, сам Суд и принесение себя жертву и должно было стать величайшим шоу. Все 500 лет она не только играла роль, но и разработала, и привела в исполнение план по спасению Фонтейна.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:12 7143080 710
2
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:56 7143085 711
0
0
17317906953810.png 189Кб, 490x699
490x699
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:08 7143086 712
1
1
image.png 2240Кб, 850x1193
850x1193
>>7143072
Светка база, это да. Её все любят
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:08 7143087 713
0
1
>>7143077
И всем похуй на эту безпулонивую прошмандовку.>>7143077
>прошёл и вот она, Сандроне
Аноним 21/06/26 Вск 21:32:56 7143088 714
0
0
image 461Кб, 369x911
369x911
>>7143066
Почему так кринжово?
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:19 7143089 715
0
0
Стикер 254Кб, 512x512
512x512
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:33 7143090 716
0
0
image.png 188Кб, 526x551
526x551
Зацените имбулечку, кстати, сейчас нароллил мимоходом.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:46 7143091 717
0
0
>>7143088
Потому что основанно на гомиксах
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:21 7143093 718
0
0
1782066860753.png 159Кб, 299x298
299x298
>>7143066
Самый наверное кринжовый момент мстюнов. Не потому, что бабы не могут быть крутыми/сильными, а потому, что это как-то натужно/неестественно выглядит.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:33 7143094 719
0
0
image.png 2239Кб, 905x1280
905x1280
>>7143087
Пулония был принесёт в качестве подношения Колумбине для её спасения, понимать надо.

Ну а вообще ролик объясняет тему с Пулонией - это было создание и творение Алена, для Сандроне Пулония значил очень многое. Не удивительно, что она не стала его восстанавливать, ведь иначе это уже будет не творение Алена.
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:37 7143095 720
0
0
>>7143090
Проиграл с названия
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:41 7143097 721
0
0
>>7143090
>Бонус дендро урона
Говно без задач к сожалению
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:12 7143102 722
0
0
image.png 332Кб, 783x412
783x412
>>7143090
Вкусняшка с хуем так называемая.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:16 7143103 723
1
0
>>7143095
Сигна сет Навии, думаем
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:10 7143106 724
0
0
>>7142761
Ну я как раз писал с учетом возможных реранов. Не проходных чемпиков относительно быстро реранят в первый раз, это я про лошадь. А вот у инеффы должен быть уже второй реран, тут можно и пососать, но как будто вполне есть шансы осенью забрать.
Энивей, главное что определился с планами на ближайший патч, а там уже подъедет снежная и новая мета, буду корректироваться по ходу дела.
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:03 7143110 725
0
0
image.png 4Кб, 791x57
791x57
image.png 44Кб, 742x237
742x237
image.png 40Кб, 729x229
729x229
>>7143002
Я говорю, что все 2400/3000 артов на аккаунте одного игрока могут занимать килобайт 100, если ляо умный. По факту от артов нужно только значение их айди (из какого они сета, в какой слот эта шмотка, какие у этой шмотки статы), а потом уже перемножать эти значения чере какой-то универсальный так скажем калькулятор статов

Вот для примера как это может выглядеть в текстовом виде, да и то я набросал так чтобы было понятно, по факту ляо может ещё сократить все обозначения статов до 2 букв, или ещё как-то сделать единый шаблон, который потом просто по порядку статов (типа 0/0/20/2/0/0) будет перемножаться в нужном месте

Ляо очень сильно разорится, если шмотки будут занимать не 38 терабайт, а 126?

Я вот лично вообще теряю каждый раз желание играть, когда у меня забивается инвентарь этими шмотками, это просто бич ляоигр
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:17 7143111 726
0
3
>>7143094
Так и она уже не творение Алена.Не надо ее восстанавливать.Шкура кинула своего мужика,который ее на руках носил и чай в постель.С предателями разговор короткий.
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:48 7143113 727
0
0
1782067127582.jpg 211Кб, 493x371
493x371
>>7143090
>трехстатник
>дендро в гео сете
>бонус урона в 2026
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:01 7143114 728
1
0
>>7143086
Какая же Светка милая, пиздец...
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:06 7143116 729
0
0
image 6951Кб, 640x480
640x480
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:37 7143119 730
0
0
>>7142990
Пусть у нее будет не дизайн говна, пожалуйста, ляо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:44 7143121 731
0
0
1684089196.png 548Кб, 612x430
612x430
>>7143094
А так ли это, Пулоня среди её чертежей что-то делает, вряд ли это просто фото на память
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:37 7143126 732
1
1
>>7143086
Итер лучше смотрится зато в роли "злого" сиблинга. Ему идет якшаться со всякими бездновичками и пафосно делать типа злое зло. А вот долбиться в десна со своими подружанями со всего тейвата под моншдатскую бормотуху и цыпленка в медовом соусе - это к лицу светке. Злой она не представляется.
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:39 7143127 733
0
0
image.png 1048Кб, 1201x731
1201x731
>>7143080
А что, можно чела найти по хп? Нихуя се. Я редкий тредовичок, только 1 чел из треда в друзьях. Сможешь меня найти?
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:25 7143130 734
0
0
>>7142990
Какая нах крио павлина, где электро мейда????
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:32 7143133 735
0
0
image.png 1023Кб, 850x1360
850x1360
image.png 681Кб, 633x1017
633x1017
>>7143111
>>7143121
Ну а как ещё объяснить то, что Сандроне не стала восстанавливать Пулонию, но сделала за место него робо-жену? По моему самый логичный и очевидный ответ - Пулония для неё был нечто большим, чем просто робот.
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:00 7143135 736
0
0
вот бы сходить в дырку акулы...
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:28 7143136 737
0
0
image 52Кб, 400x300
400x300
>>7143080
Вот же кому то не лень было.
Ну и ладно. Будем дружить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:25 7143139 738
0
0
>>7143127
Чтобы спалить по хп, ты должен непосредственно эту конфигурацию дашки залить был на акашу. Чела спалили по карточке чара с акаши, там можно было и по какому-то артефакту его найти, не обязательно хп.
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:47 7143140 739
0
0
>>7143126
Сейм, играю за Светку, себя представляю хикканом из бездны, натужно строящего из себя пафосного злодея, который едва сдерживает крутую мину от умиления и любви к сестрюне
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:48 7143141 740
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:18 7143144 741
0
0
>>7143032
Такая участь ждёт всех и каждого! Не бойтесь, постите уиды
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:11 7143151 742
0
0
>>7143133
Пулоня уже старый для боев. Не вывез против дикой охоты, не справился с Рери, проиграл Доктору. Будет делать то, что получается лучше всего - искать и носить книжки с чаем.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:38 7143155 743
0
2
>>7143133
Мне ничего объяснять не надо.Прошма5довка выскочила с мастерской и забыла про старого верного друга.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:41 7143156 744
0
0
Мебель.png 965Кб, 1087x570
1087x570
Если вы меня сиданонита, то я буду вам каждый день в личку писать чтобы вы мне ускоряли мебель
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:58 7143157 745
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:14 7143159 746
0
0
1669668187074.png 3213Кб, 2072x1171
2072x1171
ФУЛЛ АРТ ВОТ ЭТОГО В КАЧЕСТВЕ ИМЕЕТСЯ У КОГО-то пожалуйста!!
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:27 7143160 747
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:36 7143162 748
0
0
>>7143159
это кадр со стрима разработчиков если что
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:55 7143165 749
0
0
image.png 78Кб, 216x227
216x227
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:05 7143167 750
0
0
17698890283181.png 138Кб, 335x335
335x335
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:27 7143175 751
0
0
1782067516081167.jpg 16Кб, 172x268
172x268
>>7143167
не плачь красотуля
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:27 7143176 752
0
0
image.png 1425Кб, 850x1134
850x1134
>>7143126
Согласен с тобой. Как-то роль злодейки Светке вообще не подходит
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:28 7143177 753
0
0
>>7143139
А, ну тогда не выйдет, буду дальше редким.
>>7143141
Мимо
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:32 7143178 754
0
0
>>7143155
Он был просто ее рабом, похуй. Умер и умер.
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:01 7143181 755
0
0
1702118762842.png 3069Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:10 7143184 756
0
0
178085408500208[...].png 757Кб, 879x1052
879x1052
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:50 7143189 757
0
0
178084177893708[...].jpg 1024Кб, 2412x1380
2412x1380
>>7143181
Утром не перекатили дыней
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:30 7143194 758
0
0
>>7143189
Др Ёмы, пынемать надо
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:50 7143196 759
0
0
image.png 629Кб, 850x465
850x465
>>7143156
Сёгун-сама может и сама себе мебель сделать. Скару сделать смогла, Райден сделать смогла, так что и табуретку сколотить сможет
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:16 7143199 760
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:51 7143202 761
0
0
image.png 336Кб, 500x620
500x620
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:24 7143205 762
0
0
>>7143110
>только значение их айди
Ага, только пара цифр конечно. Ну вот смотри:
1. Порядковый номер получения. Возможно включает не только пятизвёздочные
2а. Замочек
2б. Звёздочка
2в. Скрафчен из бутылок
3. Номер сета
4. Звёздность
5. Уровень
6. Мейнстат
6а. Значение
7. 4 типа стата
7а. 4 значения стата
7б. Сколько раз апнулось
8 возможно - на кого надет.

Может еще что, я только вот эти придумал.
И полюбому ляо наговнокодил и вот каждое из этих чисел имеет тип весящий 4 байта. Короче дохуя.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:32 7143206 763
1
1
>>7143126
Тп бросила братика ради ниггеров которых первый раз в жизни видит, вполне реалистично.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:59 7143209 764
0
0
>>7143110
Ващет там к каждому арту проки и их значения еще. Ну то есть у тебя айди сета, слота, значения статов + проки, каждый отдельно. Получается 10-11 числовых значений на каждый арт, причем это должна быть бд по хорошему, а не обоссаный джейсон. А чем больше размер бд, тем дороже ее крутить и дольше результаты выдачи.
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:00 7143210 765
0
0
>>7143151
Вот Айно бы не бросила Инеффу.
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:12 7143212 766
0
0
image.png 1409Кб, 850x1163
850x1163
Выплыла наконец. Ну и фокусы у этой вашей Линетт...
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:58 7143218 767
1
0
1686444812923.jfif 2679Кб, 3840x2411
3840x2411
>>7143159
лан, если кому-то надо, сам нашел.
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:22 7143224 768
0
0
image.png 727Кб, 647x1451
647x1451
image.png 535Кб, 676x630
676x630
Какие же базовые стражники нас ждут в Снежной, чем-то жандармов из Фонтейна напоминают.
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:18 7143228 769
0
0
17504101604980.jpg 665Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:32 7143229 770
0
0
>>7143209
>>7143205
Ага, только я сказал, что я накидал для примера и по факту если ляо умный, то всё это можно разложить как ... 0/0/20/2/0/0/....
И ляо со своими доходами не обеднеет, если даже если 500 террабайт будут весить шмотки
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:48 7143231 771
2
0
image.png 3236Кб, 933x2000
933x2000
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:57 7143232 772
0
0
>>7143218
Нейронкой попахивает
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:59 7143233 773
0
0
image 57Кб, 807x125
807x125
>>7143224
Пошел тренить нейронку
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:08 7143235 774
0
0
>>7143110
Ну тебе уже чел расписал, ты вообще странный, ни название сета, ни что за кусок, прост сабы в вакууме посчитал лол
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:29 7143239 775
0
0
>>7143228
Не подумай лишнего, это он не тебя бежит искать с винтовкой наперевес, это он лучшего компаньона Паймон спасать идёт
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:26 7143241 776
0
0
>>7143235
в программировании не обязательно писать полностью название сета, можно обозначить просто как sr142 К ПРИМЕРУ, чисто к примеру
по факту можно как s1, s2....
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:00 7143246 777
0
0
>>7143224
На самом деле нет.
Почему не суровые фатуйчики в тулупах?
Какие-то смешные сказочные эльфы
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:01 7143247 778
0
0
image.png 496Кб, 620x533
620x533
>>7143233
Сказано же - НЕЛЬЗЯ
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:30 7143249 779
0
0
c0e3f36416a91d0[...].jpg 44Кб, 736x736
736x736
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:40 7143254 780
0
0
>>7143229
> я накидал для примера и по факту если ляо умный, то всё это можно разложить как ...
Если бы ты реально работал в какой-нибудь даже средней айти-конторе, ты б такую хуйню не ляпнул.
Лишь одно правило всегда выполняется: какое бы говно ты находил в коде или архитектуре, где-то в проекте лежит гораздо большее говно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:45 7143255 781
0
0
Стикер 400Кб, 222x250
222x250
>>7143247
Похуй, мама учила меня быть плохим мальчиком
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:24 7143258 782
0
0
Стикер 279Кб, 180x180
180x180
>>7143254
Я И НАПИСАЛ ЕСЛИ ЛЯО УМНЫЙ
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:48 7143260 783
2
0
image 2525Кб, 1290x1713
1290x1713
Сандроня
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:00 7143263 784
0
0
513453425342.jpg 2172Кб, 2048x1243
2048x1243
>>7143224
Это дурная хуйня их педофильского архива.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:50 7143267 785
0
0
>>7143210
Она только ядро от неё оставила, остальное все заменено было. Случилось превращение в горничную.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:53 7143269 786
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:04 7143270 787
2
0
image.png 1426Кб, 850x1063
850x1063
image.png 2394Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1555Кб, 850x1314
850x1314
image.png 1768Кб, 1000x1459
1000x1459
>>7143255
Тогда вспомни наставления Отца
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:14 7143272 788
0
0
17524175179320.gif 816Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:06 7143277 789
0
0
изображение.png 2647Кб, 1875x964
1875x964
Ебаный волк, всю малину портит у него 17% остаётся.
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:21 7143280 790
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:49 7143282 791
0
0
>>7143224
представляю как она бедрами давит при задержании
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:15 7143285 792
0
0
Стикер 326Кб, 200x169
200x169
Как думаете может агент вувы прокрасться на сервера ляо и пожечь именно те где хранятся артефакты геншинят? Или там все в связке с аккичами? Сколько бутылей ляо бы дал в извинение?
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:03 7143286 793
1
0
image.png 180Кб, 333x437
333x437
mona-sin-mora.gif 9180Кб, 381x498
381x498
>>7143277
Идеальный отыгрыш персонажа. Мона не может наскрести лишней моры на полную прокачку своего персонажа и решила воспользоваться халявным набором опыта, чтобы не рушить хрупкую экономику своего пустого кошелька. Ты настоящий фанат геншина
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:04 7143288 794
0
0
>>7143285
60 примогемов через милиастру
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:41 7143291 795
0
0
Стикер 474Кб, 180x180
180x180
Зачем давать компенсацию, ведь артефакты дают совершенно бесплатно в игре, ещё нафармишь
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:48 7143295 796
2
0
17673334660562.png 267Кб, 628x664
628x664
>>7143291
Даже я бы так не поступил... вы приняты
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:53 7143297 797
0
0
>>7143258
Да похуй абсолютно умный не умный, это бич развития продукта, неизбежность ошибок прогнозирования его роста, эволюции подходов к архитектуре и менеджменту команды.
Когда вы растете из 30 разработчиков в 300, а ваш продукт обслуживает не 1000 клиентов, а миллион, то хуевые решения и говно в архитектуре будут вашими спутниками всегда.
Это абстрактный пример, но как будто ляо дал уже дохуя поводов понять, что проект нихуя не был отмасштабирован на начальном этапе. Это не то чтобы тупость, я если честно не видел ни один крупный и успешный проект без этой проблемы.
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:28 7143300 798
0
0
Меня очень смешат картинки с ляо и смешными подписями иронизирующими над игроками
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:45 7143304 799
1
0
image.png 1380Кб, 850x1200
850x1200
image.png 485Кб, 850x567
850x567
image.png 1169Кб, 850x1133
850x1133
image.png 751Кб, 850x713
850x713
Благодаря ролику на ютубе теперь появилось много артов с Колумбиной и Сандроне. Думаю он осознанно пропихивает чуть больше взаимодействия этих двух персонажей друг с другом, чтобы люди бесплатно пилили на основе этого контент. +Бесплатная реклама как никак
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:10 7143305 800
0
0
>>7143285
Ну это невозможно, сейчас база в индустрии - тройное резервирование на проде, то есть 3 активных дата-центра. Плюс отдельно бекапы. Чтобы пожечь данные, сейчас реально нужно чтото типа ядерки.
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:19 7143308 801
1
0
image 559Кб, 1920x2160
1920x2160
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:33 7143309 802
0
0
Sandrone cant h[...].mp4 2656Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:39 7143311 803
0
0
17502086008340.jpg 958Кб, 2048x1148
2048x1148
>>7143218
Прекольный арт, в отражении сандра в старом дизайне
Мне в свое время понравилась скирк из лаунчера
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:41 7143312 804
0
2
>>7143304
Бездушная квирбейтская хуета. ТЬФУ.
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:32 7143318 805
0
0
177807645437603[...].png 937Кб, 969x961
969x961
Теперь я чуть больше понимаю диалог ЛиБэня, когда в трейлере нам немного рассказали про проект стужа
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:58 7143320 806
0
0
neuroslop.jpg 422Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
что такое проект стужа
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:13 7143321 807
0
0
>>7143305
В прошлом году корейские госуслуги сгорели нахуй. Ни рейды, ни бекапы ни облака не спасли. Хотя ходят слухи, что это всё нихуя не случайно вышло.
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:46 7143325 808
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:49 7143326 809
0
0
>>7143308
Пиродевочки не греют, пиродевочки — не горят. Как Эола не мёрзнет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:01 7143327 810
0
0
@monkey что такое проект стужа
Бака, опять за своими глупыми вопросами приперся? Проект Стужа — это фанатская затея по Снежной, где чуваки пытаются собрать все утечки и концепты по региону в кучу, типа дата-майна и лора. Не то чтобы это официально, просто энтузиасты копаются.

Хмпф, сам бы поискал, а я тут просто мимо проходила...
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:50 7143332 811
0
0
Luna VIIIKV2asd[...].jpg 9357Кб, 7732x4856
7732x4856
>>7143218
Тут какой то китаец апскейлил
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:51 7143333 812
0
0
>>7143320
Проект по клонированию снежевичков.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:54 7143335 813
1
0
image.png 1091Кб, 850x1111
850x1111
image.png 3109Кб, 1043x2048
1043x2048
image.png 1483Кб, 850x1204
850x1204
image.png 1343Кб, 850x1123
850x1123
>>7143312
Не уверен, что понял о чём ты, но мне очень нравится Колумбина, у неё есть душа. Даже целых три, хех. Спасибо Лунным сестричкам за это.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:05 7143338 814
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:07 7143339 815
0
0
>>7143277
Пора отправить Беннета на отдых с папами
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:06 7143349 816
0
0
Screenshot20260[...].jpg 476Кб, 1080x1049
1080x1049
О - оригинальность
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:15 7143350 817
0
0
изображение.png 1072Кб, 1121x815
1121x815
Пока я читал тред доктор опустил панталонычу стол
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:29 7143351 818
0
2
>>7143335
Это когда автор осознано прописывает взаимодействие персонажей вот подобын6м образом, чтобы ебанутые паймоны начали шипперить их.
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:51 7143353 819
0
0
>>7143277
Волк это мясо для мопеда
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:15 7143358 820
2
0
image.png 258Кб, 338x504
338x504
Ягодная попа
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:18 7143359 821
1
0
изображение.png 4680Кб, 2341x2447
2341x2447
>>7143335
А мне нравится колумбиний сисик и писик.
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:48 7143362 822
0
0
image.png 367Кб, 720x405
720x405
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:02 7143365 823
0
0
image.png 217Кб, 498x832
498x832
image.png 150Кб, 475x784
475x784
Как будто вот фонтейновский сет на Куре получше будет ,если в пачке есть Фурина.
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:41 7143372 824
0
0
изображение.png 3Кб, 398x44
398x44
>>7143365
Да он на всех автоатакерах с фуриной получше будет
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:10 7143376 825
0
0
136610338p0.jpg 2667Кб, 2524x2872
2524x2872
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:23 7143378 826
0
0
7DPuALslOU-CzXk[...].jpg 2517Кб, 2560x1706
2560x1706
5IPbZhXPPptoZJf[...].jpg 2110Кб, 2560x1706
2560x1706
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:52 7143382 827
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:26 7143387 828
0
0
Причина саня клумбо постингом ?!
Аноним 21/06/26 Вск 22:25:06 7143398 829
0
1
1625857633077.webm 770Кб, 640x360, 00:00:09
640x360
Геймплей покладистого ляобота геншиношвайна в 2026:
-оплатить подписку по фулл прайсу, покупать каждый новй скинчик на донатные кристалы
-залогиниться чтоб получить 90 камней, слить смолу срафтив синюю руду, если нет лимиток для прокачки, получить 60 камней за дейлики, разлогиниться
-крутить любую новую лимитку в зоопар, нечитая че делает, одевая по подсказкам и зменю статов где стоит большой палец вверх, арты тоже рекомендованные поставить и пока 4 из 5 не буду светиться золотым, остальные автоматически в переплавку
-пройти хардкоры только на примогемы, больше не нужно
-в следующем патче: сюжет прокликать автокликером
-сундуки на карте собрать компасом, показывающие реальные 100%, или модом который сундуки подсвечивает
КОНЕЦ
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:59 7143405 830
0
0
>>7140249
> Как думаете, шутан в Снежной норм будет?
Смотря как сделают. В той же Xillia 2 очень хорошо огнестрел вписали. А Ляо большой поклонник японского игропрома.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:50 7143409 831
0
0
image.png 1244Кб, 850x1133
850x1133
Получается Сумеру - это уже второй регион, в который мы возвращаемся в рамках основного сюжета. Первым был Монд (паралогизм).
Если так додумать, то есть вероятность, что Ляо продолжит растягивать игру вот такими возвращениями в старые регионы в рамках новых патчей. Таким образом можно значительно увеличить время жизни игры, не нагружая её доп.контентом в виде новых локаций.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:53 7143416 832
0
0
>>7143409
Мы после Фонтейна в Сумеру возвращались.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:55 7143417 833
0
0
>>7143321
Ну я сказал что это база, но если хочется, то никто не помешает выстрелить себе в хуй. Именно из-за пожаров, данные физически резервируются обычно. Причем по разным городам, что дает еще и страховку против стихийных бедствий.
Так что в твоём кейсе либо действительно все джаст ас планнед либо госуха как обычно наняла дегенератов за копейки.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:16 7143419 834
1
0
image.png 3120Кб, 2048x1206
2048x1206
>>7143387
Милые девочки. Мне других причин и не надо
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:59 7143422 835
0
0
>>7143409
Анус пусть себе так растянет, пес.
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:23 7143424 836
0
0
>>7143416
Ну это практически рядом по хронологии было, но в целом да. Получается Сумеру чаще всех в сюжетке фигурировал
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:29 7143425 837
1
3
image 2293Кб, 1179x1334
1179x1334
> он называет исходную очеловеченную океагниду Калофорс, хотя это демоническое имя, а не ее настоящее имя
> он считает, что Урина — создание Калофорс, а не отторгшая данную ей извне божественность исходная очеловеченная океагнида, такая же, какой та была после дарования ей Эгерией тела
> он не понял, что Калофорс — персонализация божественности, а не исходная очеловеченная океагнида
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:45 7143427 838
0
0
>>7143398
И в чем минусы? Гачи это всегда дешевый дофамин и безделие на 5 минут в день, бездумный занюх активностей и ненавязчивый сюжет. Помню в 2020 еще угарал с залетух из вовна которые ммо сюда заменять пришли и серьезно к игре относились, где они интересно щас.
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:23 7143429 839
0
0
image.png 1833Кб, 850x1483
850x1483
Моим вторым пятизвёздочным персонажем была Аяка. Первой ХуТао. А кто у вас?
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:57 7143433 840
1
0
20241113211700.png 2604Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7143036
Привез жену отдохнуть по путевке.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:26 7143435 841
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:57 7143438 842
0
0
>>7143429
Вторая лимитка - Аяка
Первая - Дед
Лега - Джинн
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:17 7143439 843
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:57 7143444 844
2
3
изображение.png 986Кб, 1101x768
1101x768
>одна студия
>один рейтинг
Что не так с долбоебами в команде Г, объясните.
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:01 7143445 845
0
0
>>7143429
Первый дед, вторая коза
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:04 7143446 846
0
0
>>7143429
Первой была цапля, вторым - ромка...
....
Да, это пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:16 7143449 847
0
0
>>7143429
Первым был Альбедо, второй — Гань Юй.
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:19 7143450 848
0
0
17038987098170.jpg 824Кб, 1100x1500
1100x1500
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:40 7143451 849
2
1
>>7143444
Разные ЦА. Но у тебя есть свобода выбора, можешь перекатываться
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:54 7143455 850
0
0
>>7143429
моя первая была Мона
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:59 7143456 851
0
0
image.png 1210Кб, 736x1054
736x1054
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:59 7143457 852
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:04 7143459 853
1
0
>>7143444
Г игра для всей семьи, если будут делать такое дети и паймоны ливнут. Вся цензура в г самоцензура.
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:25 7143460 854
1
2
>>7143444
в геншине милый и утонченный а не кумерский стиль
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:38 7143462 855
0
0
>>7143444
Разные игры под разные аудитории. Зачем дяде ляо складывать все яйца в одну корзину и конкурировать с самим собой?
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:10 7143464 856
0
0
image.png 2232Кб, 2079x1100
2079x1100
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:52 7143467 857
1
0
20260331172019.png 1677Кб, 1280x1024
1280x1024
20260331172043.png 1710Кб, 1280x1024
1280x1024
20260331172053.png 1732Кб, 1280x1024
1280x1024
20260331172057.png 1587Кб, 1280x1024
1280x1024
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:39 7143471 858
0
0
image 734Кб, 3310x4000
3310x4000
>>7143464
Почему её английская актриса ушла из Геншина но осталась в ЗеЗеЗе?
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:52 7143472 859
2
1
image 701Кб, 700x695
700x695
>>7143459
Пиздрищи отравляют все места, в которых появляются. В том числе и игры.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:39 7143474 860
0
0
image.png 1361Кб, 850x1202
850x1202
>>7143446
Любишь прыгунов выкрутить
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:49 7143475 861
1
0
>>7143451
Логичные перекаты. Играть нравится в г, но раз больше хочешь видеть откровенных тяночек, то уебывай играть в ненавистную геймплейно зато игру. Потому что объединить то низя, дада.
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:05 7143477 862
0
0
момока плачет.png 46Кб, 340x340
340x340
>>7143471
Ну вот зачем ты мне напомнил
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:36 7143481 863
0
0
>>7143036
Приехала спросить у Мявуики про дамаг
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:40 7143482 864
1
0
image.png 1080Кб, 1271x939
1271x939
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:43 7143483 865
1
0
изображение.png 25Кб, 518x188
518x188
изображение.png 149Кб, 345x331
345x331
>>7143459
Так пусть ливают, нахуй они здесь нужны.
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:58 7143486 866
1
0
17335690075300.webm 1343Кб, 360x360, 00:00:10
360x360
>>7143481
А ведь Мявуика могла отдать пиро сердце бога Дашке, чтоб та больше дамажила. Вот и думайте
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:20 7143490 867
0
0
>>7143459
>teen 12+
>teen 12+
Тухлый аргумент.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:15 7143496 868
0
0
>>7142383
Ля, чё эт за видео наркоманское
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:46 7143499 869
0
0
Genshin.Impact.[...].jpg 1562Кб, 2261x3497
2261x3497
Rabbit Hole Mon[...].mp4 9131Кб, 1280x720
1280x720
>>7143455
Повезло. Я свою первую Мону забрал из баннера хроник спустя целый год игры. До этого не выпадала вообще. Да и после не выпадала, только вот недавно первый раз ей 50/50 проиграл на баннере Скирк, но для меня это была победа
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:07 7143502 870
1
0
image.png 1017Кб, 778x698
778x698
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:37 7143503 871
0
0
>>7143427
> где они интересно щас.
по маршруту артефактов ходят и мини боссов пиздят
лучше не отвлекать их
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:45 7143510 872
0
0
Berserk MV ~ Fo[...].mp4 22973Кб, 854x480, 00:04:58
854x480
>>7142773
>но я был бы не против, если бы по сюжету он разочек встал с табуретки, и как арагорн во властелине колец повёл в бой "призраков", которые в артериях земли чиллят.

Вперёд, тени.
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:12 7143512 873
0
0
>>7143444
Намасленная развратная блядь....
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:34 7143514 874
0
0
16137133398394.mp4 1487Кб, 1600x720, 00:00:06
1600x720
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:46 7143516 875
0
0
image.png 1553Кб, 1207x824
1207x824
image.png 1682Кб, 1300x776
1300x776
>>7143490
Не там рейтинг смотришь манюнь
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:22 7143521 876
0
0
image.png 1098Кб, 696x1237
696x1237
>>7143445
>>7143449
>вторая коза
>второй — Гань Юй.
И как, продолжаете ей играть? Часто выгуливаете красавицу в опене или эндгейме?
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:45 7143522 877
0
0
>>7143516
Как же хорошо было раньше в первые годы г...
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:48 7143523 878
0
0
>>7143514
> 16137133398394.mp4
нихуя себе древний артефакт
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:19 7143528 879
0
0
1663400897278.png 732Кб, 1801x300
1801x300
Женщины портят любую историю
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:06 7143536 880
1
0
16122132682740.webm 1938Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:16 7143537 881
0
0
177813852709507[...].png 542Кб, 877x801
877x801
>>7143514
Как же Светику похуй. Там метеориты летают, щас раздолбит всё, а она на птицу залипает с видом "О, нихуя себе! Это же ворона!".
Чем то недавний Нод-Крайский ивент напомнило, когда мужик пафосно вызвал огонь на себя. Все в ахуе, все трясутся, Паймон чуть в обморок не падает... И только Светка с совершенно похуистичным видом стоит и ждёт, когда наконец эти снаряды долетят и всё закончится.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:30 7143539 882
0
0
изображение.png 452Кб, 834x670
834x670
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:06 7143546 883
0
0
image.png 10Кб, 212x127
212x127
image.png 18Кб, 151x97
151x97
А че уже так много...
Что я могу с этим сделать гарантированно годное?
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:55 7143553 884
0
0
177417944823800[...].png 1015Кб, 1145x939
1145x939
>>7143528
По моему этот мужик имел ввиду юрибазу
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:56 7143555 885
0
0
>>7143546
>гарантированно годное
Ничего.
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:23 7143557 886
0
0
>>7143546
Продолжать сейвить
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:26 7143558 887
0
0
>>7143546
>Что я могу с этим сделать гарантированно годное?
Засолить на Царицу
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:35 7143559 888
0
0
image 146Кб, 940x640
940x640
>>7143483
А если говорить не о пимон.мое и японской табличке, а о других трекерах или источниках статистики, у Лоэна везде дела так плохо? Прямо даже из жалости покрутить захотелось (но не буду, там коинфлип на носу).
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:53 7143560 889
0
0
16137133397962.mp4 1465Кб, 1600x720, 00:00:06
1600x720
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:41 7143566 890
1
0
177654371210203[...].mp4 787Кб, 640x346, 00:00:10
640x346
Теперь я стал милиастровым уебищем и нарядил ж. манекену...
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:45 7143567 891
0
0
Снимок экрана ([...].png 439Кб, 401x839
401x839
>>7143486
У Дашули и так теперь сфинкс в перчатках, ну может свожу ее погулять по пепелищу, мало ли. Хотя она скромница, зачем забирать хлеб у "пиро-архонта", зря она что ли людишкам это сердце отдавала в свое время.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:59 7143569 892
0
0
У них будто по офису нквд'шник гуляет и пиздит наганом по голове если вдруг кто не успел окошко свернуть, когда он мимо проходил. Иначе я не могу объяснить почему трясучка частей тела настолько избирательная, и каким образом в одном х.х существуют Лаума и Сандрона, которой сисешторку до ушей натянули.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:18 7143571 893
0
0
>>7143398
>покупаешь подписку раз в месяц с помощью передачи аккаунта, ведь неизвестно, проснёшься ли завтра, да и аккаунт не жалко, не корова, чтобы по ней горевать
>заходишь в игру раз в день
>крутишь только тех персонажей, которым хочешь вылизать анус
>эндгейм только на гемы, это база
>читаешь сюжет вечерочком за снеками и газировочкой с кайфом
>чистишь карту несколькими заходами под настроение и интерактивку

Примерно так у меня.
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:22 7143573 894
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:06 7143579 895
0
0
>>7143349
Бабка поняла на что купился Итер, вот и пытается соответствовать
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:15 7143581 896
0
0
правда.jpg 242Кб, 640x507
640x507
Писий на котика!
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:07 7143591 897
0
0
>>7143546
Завтра днём все бутылки и перья сливаешь в каловые арты, видео с данным процессом выкладываешь в тред и получаешь шесть-семь юшек. Гарантировано годное решение, ноль минусов.
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:53 7143596 898
0
0
>>7143591
Сколько каловых артов получится то?
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:58 7143597 899
0
0
86dcd6c7f966829[...].mp4 1929Кб, 576x576, 00:00:20
576x576
>>7143079
Ну ты прав, но так или иначе, Фурину это в вину вменить нельзя же. Ну то, что она пассивный наблюдатель, так задумывалось изначально. То, что ты ожидал после трейлера, что Фурина будет править балом - это было заблуждение, в которое тебя ввёл разраб и у которого было другое видение.

Наверное единственный момент, который можно приплести Фурине, это начальная сцена с попыткой прессинга Путешественника. Но и тут я бы мог её задефать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:59 7143602 900
0
0
изображение.png 1194Кб, 984x634
984x634
Пустите назад пж
Аноним 21/06/26 Вск 22:58:59 7143603 901
0
0
image 570Кб, 610x592
610x592
Но ведь у Лохена есть физика тряски пролапса! Как он мог флопнуться?!
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:27 7143610 902
0
0
>>7143602
Пока вуву не удалишь не впустит
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:28 7143611 903
0
0
17627319411160.png 493Кб, 736x737
736x737
>>7143566
А теперь показывай свою красотульку нам. Так у нас принято, это посвящение в милиастровые. Олды астрального предела будут оценивать твой лук аки в модном приговоре
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:26 7143616 904
0
0
1782072085213.png 220Кб, 402x482
402x482
>>7143429
Дилюк (проеб коинфлипа на Козе) - Коза - Мона - Юлька - Йоба - Вжушка - Дыня - Шенхе - Писа - Елань - Пяка - Чича - Тигран (где-то коинфлип въебал) - Цапля - Арля - Джинн (с селектора) - Шило - Чашка - Дашка (где-то коинфлип въебал) - Мявуика - Ситлалька - Нескафе - Скирк - Лабуба - Мизуки (с селектора) - Нефер - Клумба - Лошадь - Линнея.
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:31 7143617 905
0
0
>>7143427
> Помню в 2020 еще угарал с залетух из вовна которые ммо сюда заменять пришли и серьезно к игре относились, где они интересно щас.
Так по сути геншин и есть WoW2 - электрик бугало. Для большинства гашня это первая и единственная гача, как и было с WoW в мире мморпг.
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:35 7143618 906
0
0
>>7143611
> посвящение в милиастровые
уебища?
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:40 7143620 907
0
0
image.png 334Кб, 652x947
652x947
>>7143596
Каждый.
Ну, бля, 19 корон, либо 14 кубков и одна бутылочка на опохмел останется.
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:59 7143623 908
0
0
Во сколько утром обычно выкладывают анимационные ролики?
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:10 7143630 909
0
0
17164786892710.png 456Кб, 1000x559
1000x559
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:33 7143634 910
0
0
1653693833205.png 237Кб, 918x1213
918x1213
>>7143429
> Моим вторым пятизвёздочным персонажем была Аяка. Первой ХуТао. А кто у вас?
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:45 7143635 911
0
0
1782072224251.jpg 324Кб, 1200x1000
1200x1000
>>7143460
Забыла свои рвоньки с нового дизайна Сандроне?
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:17 7143641 912
0
0
image 133Кб, 1141x110
1141x110
image 20Кб, 591x165
591x165
>>7143429
Чича и Вентиль на релизе. Удачный акк на старте - удачный навсегда.
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:19 7143643 913
0
0
177798772205502[...].png 1357Кб, 1087x1156
1087x1156
>>7143602
У меня всё ещё висит на ПК, но блин, я хз как кому-то удаётся совмещать две, а то и три гача игры, ещё и в тредах посидеть. Мне на Геншин то порой не хватает, а тут ещё и НТЕ. Игра то прикольная, мне нравится, можно отдохнуть и почиллить на расслабоне... Но блин, мне просто банально ни сил ни времени не хвататет.
Но справедливости ради, она у меня продержалась гораздо дольше, чем ЗЗЗ, ХСР и Вува. И в целом продолжаю и продолжал бы, но чую, что просто не вывезу в таком режиме дальше и дропну её до конца Геншина. Одна жизнь - одна гача, больше не получается тянуть.
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:55 7143646 914
0
0
>>7143616
Бля Вжушку перепутал. Я ж её на её баннере крутил.
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:52 7143650 915
0
0
1729160914523.png 154Кб, 501x838
501x838
>>7143429
Первая - Елань, второй - казах.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:04 7143658 916
0
0
image.png 85Кб, 432x698
432x698
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:58 7143661 917
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:00 7143662 918
0
0
стул для важной[...].png 1376Кб, 1191x929
1191x929
>>7143616
Так называемый вайфуэнжоер, уважуха. Прошу, садитесь на трон
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:49 7143671 919
0
0
image.png 917Кб, 1351x653
1351x653
Пощу свою Куре. Вот возьму консту одну халявную, потом выкручу ещё одну, а может и две, и будет она сильненькая. Удивительно, она из самых сильных чемпиков на моем аккаунте. Играет в пачке с Фуриной. Хотел для неё выкрутить Николь. Но я не знаю, как она работает.
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:43 7143676 920
0
0
Screenshot11.jpg 48Кб, 831x91
831x91
Кди, вторая Мона. Жестко конечно было стартовать с Кли, кто же знал, что лоли не дамажит at all. А могла бы быть Эола, Казах и прочие, они конечно есть, на реранах выкрутил, но вначале все было бы иначе.
А вообще, вот с кем прикольно было бы стартануть, так это с Чаской, тут без вариантов, по-моему, лучший чемпик для опена эвер
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:35 7143678 921
0
0
image.png 983Кб, 1009x757
1009x757
как же лень этот кал делать
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:51 7143681 922
0
0
1664121642637.png 860Кб, 2295x639
2295x639
1666241982681.png 614Кб, 763x749
763x749
Челы, кто в коопных делах шарит, вот скажите, нахуя ко мне кто-то добавляется? На тредовичков профили не похожи, да и уид в треде я последний раз светил очень давно. Калоастра не активирована. В коопе, кроме коопных ивентов, не был ни разу.

Как они вообще меня находят? Зачем добавляются? У меня профиль какой-то привлекательный? Им мой стенд (пик 2) нравится? Я нихуя не понимат...
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:54 7143682 923
3
2
image 2216Кб, 1920x1080
1920x1080
image 463Кб, 599x717
599x717
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:13 7143685 924
1
0
image 3002Кб, 1544x2048
1544x2048
Поймана!
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:56 7143687 925
1
0
>>7143678
Так ты и опоздал уже
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:39 7143689 926
0
0
>>7143681
Хотят постоянно пиздить цветки сахаркию
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:53 7143691 927
3
0
image.png 834Кб, 850x846
850x846
>>7143685
Так её! Захватить и тискать!
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:26 7143694 928
0
0
>>7143682
о бля я недавно почти такую же снежную шлендру сделать
шаришь
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:42 7143695 929
0
0
фатуи уходят до[...].png 15Кб, 597x655
597x655
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:52 7143701 930
0
1
О снова моя картинка
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:05 7143703 931
0
0
>>7143689
Почему именно у меня? И зачем для этого в друзья то добавляться, можно же просто попроситься в мир (хотя я всё равно не пущу, конечно)?
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:49 7143707 932
0
0
>>7143703
>Почему именно у меня
запомни брошка, все в мире просто так без какого либо смысла
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:08 7143712 933
0
0
>>7143701
Но это моя картинка, я скринил
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:35 7143715 934
0
0
>>7143703
>Почему именно у меня?
руку хотят пожать за стенд
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:47 7143716 935
0
0
>>7143678
никогда не буду эту залупу делатьесли только уже 10 круток туда не засунут..
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:54 7143718 936
0
0
Дыня выдает баз[...].mp4 1686Кб, 720x720, 00:00:12
720x720
Пилю вот кулстори про Эолыча, премьера же была в версии 1.5, доступны только Монд да ЛиЮэ, сколько там роботов? Единственный "злой робот циклоп", потом пару летающих чертей, которые достаточно редкие, ну и обычные циклопы, в целом достаточно мало, ну и очевидно Эолыч просто наваливала дамага, реально там по 300к выдавала при не особо прямых руках в артах ниже среднего (по нынешним меркам), короче, мега круто.
Но тут выходит Иназума, а там целая тележка роботов - босс робот массив, потом мелкие роботы целыми стаями носятся, ну и в придачу уже имеющиеся, тут-то физе и наступил конец.
Если кто не в курсе, у всех роботов повышенный резист к физе, по крайней мере у тех роботов был дофига высокий резист, анемо сет тут бессилен, суперпроводник ну это скорее анекдот, а не реальная тема, так что физ коин рухнул и больше не поднялся.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:05 7143720 937
1
0
image.png 1402Кб, 850x1355
850x1355
image.png 986Кб, 850x850
850x850
>>7143685
А подушкой не хочешь?
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:07 7143721 938
0
0
>>7143712
Блин и правда, извини, попутал. Надо не забывать что играем в одну игру
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:07 7143742 939
0
0
177418422693207[...].png 461Кб, 449x935
449x935
>>7143721
Да ладно тебе, чего ты, я же без злобы, просто уточнил. Хочешь, подарю тебе другую картинку? Вот смотри, Неточка с квестовой отметкой, по моему миленько. Держи её, будет твоей картинкой!
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:46 7143745 940
0
0
>>7143521
В опене уже нет, есть чемпы удобнее
В натиск недавно брал для подсоса мопеду
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:55 7143746 941
0
8
>>7143429
1. Хотару
2. Вентиль
3. Джин
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:16 7143759 942
0
6
>>7143623
АЛЁ! Ответьте!
Или вы мне больше не друзья...
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:47 7143770 943
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:56 7143773 944
1
0
image.png 1333Кб, 850x1189
850x1189
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:31 7143777 945
0
0
image.png 86Кб, 741x696
741x696
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:55 7143780 946
0
0
177991307828203[...].png 542Кб, 813x721
813x721
>>7143746
>Хотару
А это точно из нашей гачи чемпик?
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:52 7143781 947
0
0
neuroslop.jpg 314Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй персонажа Царица из игры Геншин Импакт, пусть сидит на троне и закидывает нога на ногу, дизайн одежды более открытый, в руках бластерная винтовка
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:08 7143782 948
1
0
>>7143742
> Неточка
Какой всё-таки русский язык красивый и лаконичный... А ведь на англюсике её зовут Missingasshole.
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:23 7143783 949
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:42 7143784 950
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:27:49 7143785 951
0
0
255 курутоке
80 сандра
70-140 сигна
блин чет мало на пежную остается
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:00 7143787 952
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:39 7143790 953
0
0
image.png 709Кб, 1024x1002
1024x1002
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:42 7143791 954
0
0
image.png 1358Кб, 1261x919
1261x919
>>7143782
>на англюсике её зовут Missingasshole.
Вжушк, серьёзно? Чет я проиграл, когда прочесть попытался. Язык блин сломаешь, звучит как безумные имена грибовичков, которые тоже хрен выговоришь и тем более запомнишь
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:42 7143792 955
0
0
1782073701460.webp 593Кб, 1454x2275
1454x2275
Сейм?
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:08 7143795 956
0
1
Всего 5 дизлойсов на кат Емой в ее др? Возможно, тред не безнадежен.
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:09 7143801 957
0
0
>>7143792
Это она так Варку ревнует что ненавидит её?
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:19 7143804 958
0
0
>>7143792
Пусть сначала нейроманки переведёт текст в читабельное состояние
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:29 7143805 959
0
0
image.png 1865Кб, 1400x940
1400x940
>>7143791
Ты не понял смешной прекол на англичанском...
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:52 7143808 960
0
0
>>7143805
Конечно, я ведь его не знаю. Промахгаздырка - это мой корявый перевод того, что ты написал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:52 7143812 961
0
0
>>7143808
Ну давай, почти; там 2 слова
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:29 7143814 962
0
11
Самая слабая стихия на сегодняшний день? Физа? Анемо? Гео? Почему эти стихии вечно в параше, пока Ляо придумывает Лунные и звёздные реакции?
Аноним 21/06/26 Вск 23:34:37 7143817 963
0
0
>>7143681
Я постоянно добавляю челов после кооп ивентов. Чтобы потом спиздить в театре чемпика на констах.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:14 7143818 964
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:38 7143819 965
0
0
image 124Кб, 1474x908
1474x908
>>7143681
Мне твой стендик очень нравится, няша.
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:13 7143821 966
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:36 7143822 967
0
0
>>7143817
На стихии уже похуй примерно со времен пачки Мявуики, все зависит от кокблочного перка. Варка же играет с ведьмобаффом, как и Венти.
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:04 7143824 968
0
1
>>7143814
Точно не гео. Лошадка - сильнейший чемпик на данный момент.
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:05 7143825 969
0
0
>>7143792
@monkey расшифруй эти каляки-маляки
Бака, ну ты и даёшь... Эти "каляки-маляки" — просто html-шифровка ссылок из оп-поста, чтоб спам-фильтры не жрались. Расшифрую по-быстрому, раз уж ты такой беспомощный:

https://rentry.co/genshinfaq2ch
https://text.is/genshinfaq2ch
и так далее по всем остальным.

Не благодари, просто мимо проходила. Теперь иди уже, не мозоль глаза.
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:27 7143826 970
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:37:36 7143827 971
1
0
1782074255065.png 211Кб, 595x600
595x600
>>7143825
Хуета бесполезная.
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:07 7143830 972
0
2
физа не стихия покажи её значек
гео стронг лошадь на коне
электро стронг с хрюшей
дендра стронг нефертити
стихия Мявки сама по себе ебнутая
криво немношка в жопке на пол шишечки,
гидро по правде в полном очке нахуй годиться только в подсосы вышеперечисленным
аниме кал но сильней гидра

выходит гидро самая посоная стихия подсос евер
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:16 7143834 973
0
0
>>7143830
>электро стронг с хрюшей
Так это не электро, а лунные, конкретно Инеффа с Флинсом, все остальные жестко давануты, даже перегруз уже не спасает.
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:25 7143837 974
0
0
image.png 263Кб, 1347x562
1347x562
Гемов хочу. Стоит ли переходить к ивенту или пройти так?
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:14 7143839 975
0
0
>>7143834
>все остальные жестко давануты

и нахуя тебе 300 пачек разновидности електро?
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:43 7143841 976
1
2
image.png 1434Кб, 850x1276
850x1276
>>7143801
Да фиг их поймёшь. Но вряд ли, иначе такая бы Лоэна выкрутила
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:11 7143843 977
0
1
>>7143812
А, понял, ассхол. Ну и сложные у тебя ребусы, анон
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:59 7143847 978
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:13 7143859 979
0
0
image.png 480Кб, 843x327
843x327
Норм для коротания времени до Снежной?
Аноним 21/06/26 Вск 23:46:20 7143860 980
0
0
>>7143792
2ldr^ Сиса крутит консты Мопеду, если я все верно прочитал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:54 7143862 981
0
0
image.png 1003Кб, 850x1202
850x1202
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:32 7143863 982
0
0
>>7143859
няху если бг 3 есть, где можно членодефкой проходить игру
но игруля ваще кайф особенно есть есть еще 3 тиммейта
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:33 7143865 983
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:42 7143867 984
0
0
Уже через неделю с хвостиком будет бетатест Снежной, уровень тряски треда представили, сливы будут течь рекой...
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:46 7143868 985
0
0
>>7143837
Лунная сюжетка сопоставима по длине чуть ли не со всеми предыдущими квестами архонта вместе взятыми. Подумай, хочешь ли с ноги в это влезть сейчас.

А так спойлеров там особых нет, ты вряд ли что-то потеряешь.
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:39 7143872 986
0
0
>>7143867
До Царицы чуть больше суток. Я уже трясусь как обосанная мелюзина.
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:45 7143873 987
0
0
image 680Кб, 1287x389
1287x389
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:19 7143875 988
0
0
177809961059112[...].png 2220Кб, 1698x926
1698x926
>>7143867
Интересно, много анонов тред закроет на этот период времени, чтобы не портить себе первое впечатление спойлерами?
Аноним 21/06/26 Вск 23:51:00 7143880 989
1
2
это>>7143873 полный кал для тупейшего биоскота
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:07 7143889 990
0
1
image.png 627Кб, 735x490
735x490
Катимся!
Аноним 21/06/26 Вск 23:56:00 7143891 991
0
0
>>7143859
Топ игруля, особенно с модами.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:29 7143900 992
0
0
>>7143847
Который С дотторе.
>>7143859
Бг3 на минималках. Скорее бг3 это дос3. Романы кринжовые, сюжет невнянтый. Зато играть весело.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:00:52 7143902 993
0
0
>>7143349
Розовая радость и моль
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:10 7143910 994
0
0
neuroslop.jpg 412Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй городскую улицу из региона Снежная из игры Геншин Импакт.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:03:24 7143911 995
1
0
image.png 781Кб, 850x790
850x790
image.png 2127Кб, 850x1343
850x1343
>>7143902
Ты хотел сказать любимая пещерная няша, которая так и ждёт от тебя подарков, которые ты ей с радостью предоставишь, чтобы хоть на миг узреть её невинную улыбку?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:04:59 7143914 996
0
0
>>7143900
>Бг3 на минималках.
Скорее это бг3 жалкая пародия на дос2. Сюжет в бг3 женерик дрисня хуже геншиновского. Боёвка кал. Персы кроме шадухе все всратые.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:55 7143916 997
0
0
>>7143914
> Персы кроме шадухе все всратые.
xDDD
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:00 7143918 998
0
0
>>7143914
> Сюжет в бг3 женерик дрисня хуже геншиновского.
Персы что тут, что там плохо прописаны. Ларианы вообще не умеют в сюжет. Сюжет в дос2 не сильно лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:27 7143926 999
0
0
>>7143918
>Сюжет в дос2 не сильно лучше.
Лучше, намного. Там хотя бы всё не сводится к тому, что злая ёба напала на врата Балдура, мы идём её побеждать.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:31 7143927 1000
0
0
Катите уже
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:20 7143931 1001
2
0
image.png 1930Кб, 850x1432
850x1432
image.png 925Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1329Кб, 850x1152
850x1152
image.png 884Кб, 850x570
850x570
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:42 7144032 1002
0
0
>>7143814
Маняме. Буквально ноль задач, живет один только Сахарок.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:24 7144107 1003
0
0
>>7143032
Аахахаха, чувствуешь пальчик в попе? А ручки то вот они у тебя на плечах!
Полюбас хп запалил на каком то скрине, но замазал уид, это равноценно тому как засветить ореол всей оголенной груди, при этом заклеить сосок кусочком изоленты
Аноним 22/06/26 Пнд 02:30:04 7144150 1004
0
0
Почитал по табличкам косты Навии. Они реально такое дерьмо что почти бесполезные как у Йоимии? Даже с лунными реакциями плохое вложение? Дядя Ляо не стал бы просто так ее в хроники ставить. Мне всегда казалось с2 буст как у райжен дает + 60%, а там вроде как 23, 30 максимум от силы.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:01 7144977 1005
0
0
sdsd.jpg 339Кб, 1573x1032
1573x1032
В как открыть последние хроники доблести здесь где "нет записей"?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов