Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1004 552 128
Zenless Zone Zero #740 /zzz/ Аноним 20/06/26 Суб 23:21:51 7139150 1
17
4
image 4053Кб, 2160x3200
2160x3200
image 8190Кб, 2336x4096
2336x4096
image 5040Кб, 1400x1867
1400x1867
image 2738Кб, 1496x2506
1496x2506
Официальный сайт https://zenless.hoyoverse.com
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091

˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚
https://youtu.be/LU6UsOPtq58

▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch

✦ Прошлый тред >>7135852 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:05 7139158 2
1
1
177852815409600[...].jpg 337Кб, 944x1104
944x1104
Всё, катнули и в кроватку
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:23 7139161 3
1
0
Стикер 94Кб, 320x320
320x320
>>7139150 (OP)
Коровка му-кает, собачка гав-кает. А как делает лошадка?
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:24 7139162 4
2
0
Normacrying.png 1046Кб, 647x707
647x707
Внормился!
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:30 7139163 5
0
0
ошибка, не тот тэг
исправляйте #uma
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:30 7139164 6
2
0
.png 466Кб, 655x777
655x777
Ето я
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:36 7139165 7
0
1
>>7138994 →
Потому что в игре даже не объяснено четко что такое это логическое ядро блять. Это хардваре или софтваре? Потому что Норма говорит о фильтрации логического ядра, и потом Санбрингер вторит ей, что если все пойдет по пизде, то банбу придется откатить на старую стабильную версию ядра. Исходя из этого можно сделать вывод что Логическое ядро это вообще-то именно что софтовая хуйня. Тупо основа операционной системы, там как раз могут храниться основные данные о личности и всякая другая инфа + оно как раз может быть закорапчено, и в итоге банбу "умирает".
Вот только это все идет в разрез с теми фразами где например Ария говорит что у неё вроде как это ядро перегревалось, да и сами банбу тоже рассказывают что типо ядро дико греется когда они долго вычисляют че-то, да и вообще типо от напряжения токи в ядре повышаются и пизда.
Чувствуешь к чему веду? РАзрабы сами нахуй не понимают что такое это Логическое ядро.

У Баньюэ охотились не за логическим ядром, а просто за его ядром. Он же блять ходячий танк нахуй, машина для убийств. Его основное ядро дает ему как раз эту огненную силу, которой он пышет. Про логическое ядро не было в сюжете, кроме момента где Чжао получает доступ к его памяти.
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:53 7139167 8
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:02 7139168 9
0
0
image 22Кб, 1056x675
1056x675
это эос
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:50 7139176 10
4
0
1781986473214133.jpg 141Кб, 916x1199
916x1199
Мы все ещё любим фуфу?!
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:54 7139177 11
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:26 7139184 12
0
0
>>7139150 (OP)
Моя жена. Стоят променять М2 Миёбу на неё? Как же она мне нравится.
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:26 7139185 13
0
0
я люблю кормить фуфу вкуснятиной, если вы понимаете о чем я
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:42 7139186 14
0
0
>>7139155 →
Есть такая хуйня как FPGA. Это такая штука, которое работает как железо, но при этом само железо пишется и обновляется на лету как софт.

И даже более того даже обычное железо (вроде тех же процессоров) пишется на спец. языках программирования - HDL. Просто его "обновление" это замена одной готовой штуки на другую.
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:02 7139189 15
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:18 7139190 16
1
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:39 7139193 17
4
1
image 2009Кб, 1900x2160
1900x2160
А когда скинчик дадут?
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:46 7139194 18
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:23 7139195 19
0
0
>>7139193
А ведь это чья-то дочь
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:49 7139199 20
0
0
image.png 2440Кб, 1231x2048
1231x2048
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:34 7139202 21
0
0
image 1825Кб, 1200x1600
1200x1600
image 72Кб, 1072x682
1072x682
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:44 7139204 22
0
0
>>7139161
Делает плап плап плап уоооох.
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:52 7139205 23
1
0
image 237Кб, 1467x1003
1467x1003
image 158Кб, 1119x881
1119x881
image 202Кб, 1251x1095
1251x1095
image 1988Кб, 1778x1000
1778x1000
...осталось два на два, напряженное окончание матча....
В НАШЕЙ КОМАНДЕ ОСТАЛСЯ ОДИН, ОДИН БАМБУ!
...он убил врага, убил врага... ОДИН БАМБУ!
— Какой у него позывной?
— ЭТО ПЛАКСАБУ! Урон, щит, Задний ряд, Одиночная цель!
— ОН ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ ПРОТИВ ДВОИХ. ОДИН.
— ВЕДЬ МОЖЕТ ЖЕ! НУ ЭТО ГЕНИЙ! Я ЩАС ЗАКОНЧУ ВООБЩЕ ВСЁ
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:43 7139207 24
0
0
>>7139202
А как делает петушок?
Аноним 20/06/26 Суб 23:29:47 7139208 25
0
0
>>7139205
Всё равно одну медальку не дадут и придётся перепроходить.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:30 7139211 26
8
1
.mp4 2448Кб, 368x640, 00:00:20
368x640
>>7139207
Постит картинки с доходами игр.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:36 7139212 27
0
0
image 545Кб, 801x835
801x835
>>7139208
На тоненького. Оставлю на ночь фармить опыт в таком виде.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:40 7139213 28
0
0
image.png 2Кб, 48x43
48x43
>>7139204
Мне кажется она разорвет кое кого конским кое чем, это будет совсем не норма.
Аноним 20/06/26 Суб 23:31:25 7139218 29
0
0
image.png 1527Кб, 1069x1055
1069x1055
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:19 7139219 30
1
0
>>7139218
Не унитазом, а биде. Хотя может она хочет 2-в-1...
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:28 7139220 31
1
0
image.png 2748Кб, 1900x2160
1900x2160
>>7139193
причина воды в трусах?
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:00 7139224 32
0
0
{2E5AC064-85CF-[...].png 33Кб, 221x281
221x281
Какой банбу/мора курс?
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:11 7139227 33
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:41 7139229 34
0
0
>>7139224
Говорят новый банбу неплох. Иногда даже огненные вортексы с велиной прокает.
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:52 7139230 35
0
0
>>7139220
Увидела крючок папы свина
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:58 7139232 36
0
0
>>7139220
Потеет девочка, жара поди.
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:53 7139236 37
0
0
178198685007919[...].jpeg 177Кб, 2048x1152
2048x1152
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:19 7139238 38
0
0
image.png 1418Кб, 1166x1032
1166x1032
Аноним 20/06/26 Суб 23:36:23 7139239 39
2
1
e0KPEKCE4kHmUQ.mp4 5741Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
>>7139161
В англюсике ржет 0:54
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:27 7139244 40
0
0
>>7139213
Шунгус передает эстафету дальше.
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:03 7139245 41
0
0
image 4257Кб, 2800x3500
2800x3500
>>7139218
У меня уже есть Шифу-сенсей.
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:26 7139246 42
2
0
12045646045.mp4 39886Кб, 1440x1080, 00:00:21
1440x1080
Аноним 20/06/26 Суб 23:38:29 7139248 43
0
0
>>7139244
Шуня вообще лиса по заявлениям разрабов (да и у неё на аватаре лиса в мессенжере).
Аноним 20/06/26 Суб 23:39:54 7139249 44
1
0
1781182746825053.png 551Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7139239
Бля, как это расслушать...
Аноним 20/06/26 Суб 23:40:27 7139251 45
0
0
image.png 14Кб, 100x88
100x88
>>7139248
Разраб говорил что она какая то там персидская лошадь, а на аве у нее кот
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:22 7139254 46
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7139220
>причина воды в трусах?
Энурез
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:03 7139259 47
0
0
>>7139251
Значит разраб сам не знает кого там нарисовали. По последним данным говорили что всё таки лиса.
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:07 7139260 48
0
0
image 496Кб, 723x671
723x671
Где эту шляпку достать?
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:51 7139265 49
0
1
>>7139239
Я когда услышал ее в англ озвучке ебало скривил, сразу представляется прошедший хрт чулочник по ту сторону экрана а на моменте с ржанием сам проиграл
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:01 7139266 50
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:04 7139267 51
0
0
Это транс или мужик? >>7139017 →
Не могу понять
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:22 7139268 52
0
0
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:39 7139269 53
0
0
>>7139260
До восьмого (или девятого, я не помню уже) уровня в норма-ивенте дойти. И ивент длинный (т.к. там идёт фарм по времени, как в храми), потому получишь шляпу где-то через неделю после старта ивента.
Аноним 20/06/26 Суб 23:43:54 7139272 54
0
1
image 383Кб, 403x496
403x496
image 817Кб, 1080x1208
1080x1208
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:30 7139274 55
0
0
Хочу Норму
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:32 7139275 56
0
0
image 745Кб, 752x674
752x674
>>7139266
>>7139269
Блин, спасибо. А я хотел Банбусов поснимать на стикеры. Пока лень проходить.
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:40 7139278 57
0
0
>>7139239
не, англюсик лучше
хуй стоит на томбоечек
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:11 7139280 58
0
0
>>7139265
Это актриса Нилу из Геншина.
Аноним 20/06/26 Суб 23:45:52 7139282 59
0
0
[ Zenless Zone Zero - 3.0 Beta ]

It looks like the 3.X will go up to 3.8
8 патчец розкайфа
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:13 7139284 60
0
0
Даже 9
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:18 7139285 61
0
0
Кобыла это скип, челы.
Крутим только ангелов.
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:45 7139288 62
0
0
image 12139Кб, 4000x5629
4000x5629
image 2246Кб, 4096x2594
4096x2594
Аноним 20/06/26 Суб 23:47:41 7139290 63
0
0
>>7139280
Работа над озвучкой пролапса никого не щадит походу
Аноним 20/06/26 Суб 23:47:42 7139291 64
0
0
Стикер 224Кб, 512x512
512x512
>>7139282
Вкусность, приятность, конфетность
Аноним 20/06/26 Суб 23:47:51 7139292 65
0
0
{FAC2CB96-D038-[...].png 121Кб, 1451x132
1451x132
Сколько там занюха запасного?
Я в Банбугороде только одного дрона нашел у фонтана вроде, есть еще?
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:08 7139299 66
0
0
image 159Кб, 981x324
981x324
image 336Кб, 995x703
995x703
image 9Кб, 184x185
184x185
>>7139272
>тенгуан
Похоже на японское Тенгу (китайское Тянь-гоу).
На аватарку Шуни похожа последняя картинка.
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:23 7139303 67
0
0
>>7139239
Ну если честно, если сравнивать все озвучки смеха, то в англюсике самая лошадная версия, будто так и надо, остальные какие то дефолтные слишком
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:43 7139305 68
3
0
1000014407.webp 165Кб, 1200x678
1200x678
>>7139285
\Ангелы Наваждения/
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:53 7139308 69
0
0
image.png 1232Кб, 990x725
990x725
чето орнул с банбу который в бассейне плывет)
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:23 7139309 70
0
0
.jpg 573Кб, 2446x1428
2446x1428
>>7139292
Там добавляется дополнительное меню "Банбунет" в первой вкладке "Цели" на F2, где можешь увидеть что на разнюхано. Пикрил полный разнюх кроме театра.
Аноним 20/06/26 Суб 23:51:38 7139310 71
0
0
>>7139305
санночка уже на грани неликвида
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:40 7139315 72
0
0
>>7139308
Ты крышки (которые даются в булочной) в бассейн не кидал?
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:27 7139318 73
0
0
>>7139310
Да нормально, еще посидит еще посидит
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:37 7139325 74
0
0
>>7139267
Да какая в жопу разница? Выглядит как тян и этого хватит.
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:41 7139326 75
0
0
image 1076Кб, 1143x904
1143x904
image 1522Кб, 1256x984
1256x984
image 1506Кб, 1328x1014
1328x1014
image 1128Кб, 1149x944
1149x944
Прокси, гроссмейстер, банбу-шахматист
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:51 7139328 76
2
0
Стикер 554Кб, 300x300
300x300
Ва - та эн - на ва - та ва - та эн - да эн - на на
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:04 7139330 77
3
0
image 1667Кб, 1440x960
1440x960
вот чо мне так Эмилька то напомнила
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:32 7139331 78
0
0
>>7139310
Еще пару лет вполне ебабельно
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:41 7139334 79
0
0
Стикер 370Кб, 306x366
306x366
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:28 7139339 80
2
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Ты тут ваще не в тему сестричка
Аноним 20/06/26 Суб 23:58:26 7139345 81
0
0
>>7139309
Я про занюх на локациях. Чудя по тому чтоту меня на 2 конец, а утебя на 6, тоту нас число разное после встреч
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:03 7139348 82
0
0
трап на озвучке.webm 14280Кб, 1280x720, 00:00:48
1280x720
>>7139265
>представляется прошедший хрт чулочник по ту сторону экрана
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:04 7139352 83
0
0
>>7139345
Локации я тоже все прошёл. Но насчёт 100% снюха всех крышек не уверен.
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:35 7139355 84
1
2
Стикер 240Кб, 200x200
200x200
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:03 7139356 85
0
0
Помните кролик
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:16 7139359 86
0
0
>>7139356
Какой из? Лабуба пока живёт в качестве личного подсоса шуньки. А вот элис уже на уровне А-шки пайпер в ветряной мете.
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:19 7139360 87
0
0
{4679BC50-E849-[...].png 586Кб, 1850x334
1850x334
{7BC80C2C-0C01-[...].png 10Кб, 388x124
388x124
Кролик, Миябик, все в сборе.
Аноним 21/06/26 Вск 00:03:55 7139361 88
0
0
image-13.png 801Кб, 672x936
672x936
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:19 7139362 89
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:29 7139364 90
1
0
>>7139356
Да я с удовольствие помну кролик!
Аноним 21/06/26 Вск 00:05:36 7139366 91
0
0
кому то рили нравятся писклявые бабы? фор риал?
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:01 7139367 92
1
1
>>7139239
Ахуенно же. Англюск тупа лучший
Аноним 21/06/26 Вск 00:06:43 7139371 93
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:09 7139372 94
1
0
image 391Кб, 2065x2700
2065x2700
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:56 7139379 95
1
0
Стикер 386Кб, 512x512
512x512
Я запрещаю мять кролика
Аноним 21/06/26 Вск 00:11:13 7139389 96
0
0
>>7139372
Милашка, гладить и гладить
Аноним 21/06/26 Вск 00:11:47 7139391 97
0
0
я бы гладил злиса на вершине маяка в палатке
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:04 7139397 98
2
1
1637317359574.png 944Кб, 849x1200
849x1200
Что Чинацу показывает?
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:12 7139398 99
0
0
Стикер 508Кб, 356x270
356x270
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:48 7139401 100
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:06 7139408 101
0
0
image 505Кб, 2559x1385
2559x1385
а я думал мы будем всю ночь напролет смотреть трукрайм про канибалов и кушать фиш энд чипс
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:42 7139412 102
0
0
У меня хорошее предчувствие насчёт 3.X ведь Розкайф действительно зашёл. От Лахай-Роя и Амфореуса плевался как раз на 3.0 и дальнейшие патчи сильно ситуацию не улучшили, мечта была лишь чтобы они поскорее кончились. А тут старт хороший бимбы, банбу, британия.
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:45 7139413 103
2
0
068336466657239[...].mp4 1176Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:36 7139419 104
0
0
image.png 499Кб, 587x783
587x783
>>7139366
Да, например:
Ангелы Наваждения
Норма
Фуфу
Дайлин
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:56 7139420 105
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:59 7139421 106
0
0
сильняха кикбок[...].webm 1061Кб, 852x480, 00:00:04
852x480
>>7139412
>Розкайф действительно зашёл

Двачую тоже ахуенно понравилось.

Интересна, сможет ли игра ресетнуться, как Киьерсрань 2077 поста релиза с Т-позами, про которые через 5 лет никто уже не вспоминает.
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:38 7139425 107
0
0
>>7139419
они не настолько писклявые
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:45 7139431 108
3
0
>>7139412
>Амфореуса плевался
Амфореус это пик, пчел. Лучше там уже не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:25 7139438 109
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:28 7139440 110
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:19 7139445 111
0
0
>>7139425
>дай мне писклявых
>они не настолько
Приведи пример тогда. Для меня высокий голос уже пискля, или слишком назойливая тян с высоким голосом. Хотя Арию вычеркиваем.
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:03 7139448 112
0
0
image 1134Кб, 1827x853
1827x853
image 1177Кб, 1802x857
1802x857
image 1139Кб, 1802x861
1802x861
image 1122Кб, 1782x854
1782x854
гормон панк сегодня.
качайте
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:05 7139453 113
4
0
image 4374Кб, 1639x2048
1639x2048
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:37 7139466 114
0
0
>>7139445
да я про жизень больше
есть такие девотьки, у которых ну прям фальцет, не переношу особенно когда начинает недовольство выражать в твою сторону
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:11 7139475 115
1
0
image 2867Кб, 1953x1079
1953x1079
image 2107Кб, 1771x902
1771x902
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:42 7139486 116
0
0
понравилось когда банбу побежали с вайзом слушать речь госпожы рассвет
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:55 7139488 117
0
0
>>7139453
С ней всё нормально?
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:58 7139489 118
1
0
Двачая. 3.0 это тот перезапуск который мы ждали.
Тоже очень зашел 3.0. Ничего не скипал даже ивенты. Обался со всеми разговаривающими нпс. Читал просто их текст над головой. Интересный сюжет. Интересные различные активности помимо аренок боевых.
Визуал тоже отличный.
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:27 7139492 119
1
0
image 18473Кб, 2500x4423
2500x4423
image 14052Кб, 2500x3536
2500x3536
Будет летний пляжный ивент? 2.1 был топовым.
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:30 7139493 120
0
0
image 637Кб, 957x957
957x957
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:30 7139494 121
0
0
1781990920446187.jpg 214Кб, 1220x1488
1220x1488
>>7139453
Как это физически возможно?
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:31 7139498 122
2
0
Стикер 346Кб, 160x180
160x180
>>7139239
Весьма инклюзивненько. Знают ведь какая аудитория у любителей английской озвучки, молодцы.
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:49 7139500 123
1
0
>>7139489
Я даже корешам написал какая охуенная игра и переслал им в Телеге хотждения по городу с RTX, хотя после релиза Флопфилда зарёкся рекомендовать кому-то гача-игры.
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:24 7139508 124
0
0
>>7139500
Мой друг тоже сказал что 3.0 прям неплох даже интересно ему было играть. 2.0 походу все провалом считают
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:04 7139510 125
1
1
>2.0 походу все провалом считают
коупинг
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:34 7139511 126
0
0
>>7139366
Ну рыли да, женственность у женщин это прикольно.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:54 7139515 127
0
0
>>7139511
женственность да, но не назойлевый писк комариный
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:39 7139519 128
1
1
image.png 22740Кб, 3548x5000
3548x5000
>>7139498
Ага. Мы, любители япусика, только лолей и полторашек крутим.
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:57 7139521 129
1
0
>>7139366
Другим бабам и бабам внутри
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:08 7139524 130
0
0
нах в китайской игре слушать острновное энанеканье?
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:24 7139531 131
1
0
>>7139524
Ну, если тебе в кайф, слушай шишауши хы ны шиши.
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:48 7139534 132
1
1
Я играю только на английском.
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:55 7139535 133
2
0
IMG6575.webp 97Кб, 832x1216
832x1216
IMG6576.webp 205Кб, 1403x2048
1403x2048
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:56 7139536 134
0
0
>>7139421
>Интересна, сможет ли игра ресетнуться, как Киьерсрань 2077 поста релиза с Т-позами, про которые через 5 лет никто уже не вспоминает.
Хорошо бы. Но тут все-таки не баги, китаекал из сюжета уже не вынешь, любому, кто начнет играть, придется продираться через душную первую половину второго сезона. Эта точка повышенного шанса дропа останется навсегда. В Бриташку попадут самые терпеливые и стойкие, либо кто скипает сюжет.
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:40 7139542 135
2
2
IMG6493.webp 566Кб, 2316x3088
2316x3088
IMG6492.webp 247Кб, 2560x3413
2560x3413
IMG6491.webp 159Кб, 2560x3413
2560x3413
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:46 7139543 136
0
0
>>7139531
да, так и делаю, когда на англюсике пропадает озвучка по разным причинам
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:42 7139550 137
6
2
IMG6356.png 1375Кб, 1350x2048
1350x2048
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:02 7139552 138
0
0
>>7139535
Я слева или справа?
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:34 7139555 139
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:08 7139556 140
0
0
image 71Кб, 736x736
736x736
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:50 7139557 141
0
0
>>7139536
Быстрый старт есть во всех михомо гачах
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:42 7139560 142
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:27 7139561 143
1
4
image.png 322Кб, 531x658
531x658
Сейчас бы в аниме гаче играть не на лунном.
Вы че, туттуру совсем?
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:49 7139564 144
1
0
микроб газку
тутурушнул тебя по голове глупой 170 сантиметровой
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:03 7139567 145
0
0
А мибиб уже неиграбелен? Не играл с ее релиза
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:00 7139570 146
0
0
Бургерский доставлял до середины китаекала+-, чем дальше тем хуже становится
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:16 7139571 147
0
0
>>7139246
Это ж надо так удачно про песню вовремя вспомнить и сделать. Автор гений.
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:18 7139572 148
0
0
>>7139567
потужно, бафов нет, в половине боссов сопра. может дадут подышать в 3.х с ледяными атакерами на 2 патча.
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:24 7139574 149
8
1
image.png 5210Кб, 2941x4096
2941x4096
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:44 7139575 150
0
0
image 63Кб, 358x532
358x532
чем их там на розкелифере кормят есть мнение?
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:17 7139577 151
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:18 7139578 152
1
0
>>7139574
Пик контента. Лучше уже не будет...
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:03 7139580 153
0
0
>>7139561
Странных людей хватает.
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:16 7139581 154
0
0
>>7139567
Играл пости все обороны шиюй. Там всегда третий босс для аномалии с лед уязом или бафом. Но штум уже очень ее не беру. А сецчас скорее всего новая аномалия в обороне будет что там велина с рамиэлью будут ебашить. Другой босс под атакера и рапчуру скорее всего. Микроба нормально давят но микроб реально долго жил учитывая как ее разраб усиленно давил.
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:42 7139583 155
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:46 7139584 156
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:19 7139586 157
0
0
откуда еда в мире зенлеса если всё поражено кавернами? где они выращивают свинок, где хлебные поля из которых они делают муку, лапшу, откуда рис, чай, сахар и т.д? Сдается мне нас наебывают по крупному и мир нефига не поражен кавернами.
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:37 7139587 158
1
0
>>7139575
Семенной жидкостью лошадей-тиренов
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:15 7139592 159
0
0
>>7139586
>всё
не всё, надеюсь ответил
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:22 7139595 160
0
0
>>7139586
>где они выращивают свинок
тебе зачем
Аноним 21/06/26 Вск 00:57:54 7139597 161
0
0
>>7139543
И когда это было последний раз?
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:03 7139598 162
2
2
1752116248526.jpg 521Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:12 7139599 163
1
0
image 28Кб, 133x194
133x194
image 452Кб, 441x947
441x947
>>7139571
>Автор гений.
Спасибо. Люблю Фармер.
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:16 7139600 164
2
1
свинок выращивают в гача разделе
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:38 7139601 165
2
1
image.png 4612Кб, 2035x3316
2035x3316
image.png 2Кб, 51x49
51x49
Маст пулл, сеймы?
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:53 7139604 166
0
0
>>7139597
на китаекайфе когда холов напали на вайфей и оболтусам пришлось давать отпор
Аноним 21/06/26 Вск 01:00:21 7139608 167
5
3
image.png 3994Кб, 3186x4096
3186x4096
image.png 972Кб, 1192x1317
1192x1317
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:27 7139613 168
0
0
alice-thymefiel[...].mp4 91Кб, 320x320, 00:00:02
320x320
Аноним 21/06/26 Вск 01:02:47 7139614 169
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:19 7139616 170
0
0
1000014557.png 530Кб, 670x652
670x652
Что у них тут происходит
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:26 7139617 171
0
0
>>7139595
Шашлык балык кушать будем
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:47 7139619 172
2
0
1706551798560.jpg 442Кб, 1500x1500
1500x1500
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:31 7139621 173
0
0
image 2336Кб, 1262x1836
1262x1836
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:34 7139627 174
0
0
image 36Кб, 997x53
997x53
Это прикол или че?
Каверна буквально называется "заскамим всех" - Scam All.
Что же ждать от третего сезона... тактак
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:54 7139631 175
0
0
>>7139608
Хуя нанкин зассыха
Аноним 21/06/26 Вск 01:10:22 7139632 176
0
0
image 30Кб, 248x166
248x166
>>7139619
А помните эту штуку которая круто летала если ее бросить, металическая.
Аноним 21/06/26 Вск 01:10:43 7139633 177
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:55 7139636 178
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 01:16:19 7139646 179
0
0
изображение.png 1367Кб, 1920x1060
1920x1060
Кажется Вайза сейчас трахнут
Аноним 21/06/26 Вск 01:17:50 7139648 180
0
0
>>7139646
вайз занимается сексом с многими женщинами, для него это не удивительно
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:19 7139649 181
0
0
>>7139648
Да, но обычно по своей воле
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:25 7139650 182
0
1
Чтобы то пиздоглазое хуйло что придумало диски обосралось в эту же секунду. Тварь блять. Самая уёбищаня хуерга. ЧИсто из-за этого дерьма ебливого хочется дропнуть эту парашу
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:26 7139652 183
0
0
Самое большое недоразумение это то, что четвертый стат все еще не показывается. Даже геншинятам выдали эту фичу, а мы сидим дрочим хуй пойми зачем.
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:40 7139661 184
2
7
image.png 551Кб, 679x797
679x797
лицо белки когда она узнала что в 3.х для нее не будет трахарей хусбиков а манатика не разрешили увезти с собой на остров
Аноним 21/06/26 Вск 01:26:28 7139664 185
0
0
Ребят только что пришел пьяный и слил почти все крутки на Велину, скажите что я успею скопить на розовый унитаз, иначе наложу себе в руки.
Аноним 21/06/26 Вск 01:26:44 7139665 186
0
0
>>7139661
главный трахарь всегда рядом еос
Аноним 21/06/26 Вск 01:26:56 7139666 187
0
0
>>7139661
Скорее оттого, что ей воротник жмет няху, вжушк.
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:59 7139667 188
4
2
image.png 708Кб, 731x889
731x889
>>7139661
Зато брат всегда довольный. )))
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:18 7139668 189
0
0
>>7139664
успеешь, 40 дней подписки,, за этот патч + следующий можн оскопить порядка 300 круток.
Аноним 21/06/26 Вск 01:37:03 7139677 190
0
0
>>7139661
А ты думаешь для чего Билли делал апгрейд?
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:59 7139683 191
0
0
>>7139661
Змейка хвостом отдолбит
Аноним 21/06/26 Вск 01:46:28 7139696 192
0
0
image 84Кб, 1280x720
1280x720
>>7139661
Будет!
Но вообще к счастью, Белль би
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:52 7139704 193
0
1
>>7139664
Не успеешь. Макс 60 круток. Но можешь успеть купить парочку паков
Аноним 21/06/26 Вск 01:57:21 7139714 194
2
0
image.png 1241Кб, 666x1600
666x1600
Аноним 21/06/26 Вск 02:03:54 7139722 195
3
0
image.png 3655Кб, 2169x1747
2169x1747
Глубокий лор намечается.
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:12 7139727 196
0
0
IMG202606210204[...].jpg 91Кб, 1280x687
1280x687
>>7139661
Хусбик уже на месте, по ночам будет корраптить ее~
Аноним 21/06/26 Вск 02:11:44 7139732 197
0
1
1781997102498.mp4 7190Кб, 1024x576, 00:02:16
1024x576
Аноним 21/06/26 Вск 02:13:13 7139735 198
0
0
>>7139696
У чела хороший сейю. В отличии от тянки с повязкой, кста. Как бы её вот не слили.
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:06 7139739 199
0
0
>>7139727
Вайзик, тих. Писос Белки тянка да и вообще писос это бесполое оно, даже разрабы это прямо указывают
Аноним 21/06/26 Вск 02:25:11 7139752 200
0
0
>>7139722
Гильгамеша мне в Урюк.
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:17 7139766 201
0
0
>>7139732
Жаль что таких анимаций в игре нет.
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:37 7139772 202
2
0
.jpg 2227Кб, 2304x4096
2304x4096
>>7139575
Это робот. Её кормят электро-булочками.
Аноним 21/06/26 Вск 02:39:30 7139775 203
0
0
Так а че говорили что на велину будет бесплатный круглик с ивента, где он? Наебали?
Аноним 21/06/26 Вск 02:43:35 7139781 204
0
0
.jpg 218Кб, 1727x625
1727x625
>>7139775
Тебе и так сюжетку навалили на несколько часов и ивентов кучу. Подожди уже. Судя по количеству поликов, шарик будет вот в этом ивенте.
Аноним 21/06/26 Вск 02:50:02 7139794 205
0
0
С одной стороны в гаче, где я провел последние несколько месяцев, награды буквально такие же, 1000-1500 крынь, а с другой там и 1 крутка это 500 а не 160...
Аноним 21/06/26 Вск 02:59:25 7139810 206
0
0
Подсчёты с новым шариком есть?
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:34 7139814 207
0
0
>>7139794
Калфилд это посмешище гачаиндустрии.
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:24 7139820 208
5
0
>>7139794
Потому что панамка свой базовик вайфувик кумеровичок, а разраб твоей залупы убогий жадный гомосек жироублюдий цензуротулупий.
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:27 7139823 209
0
0
>>7139794
С еще одной стороны там гарант 120 а не 180 и сигна бесплатная, а не 75/25 наебалово.
Аноним 21/06/26 Вск 03:05:00 7139828 210
0
0
>>7139794
Фишка еосфилда в том, что гачу крутить не нужно, лимитные чемпики с сигнами и фул пачкой подсосов сидят бесполезные, пока бесплатный волчонок в бомжепачке закрывает контракты на макс рисках.
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:22 7139831 211
8
2
178192134040800[...].mp4 24659Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
Какого осозновать, что бюджет анимирования одного персонажа нашей игры наверное превосходит общий бюджет анимирования всех персонажей геншина и вувы за целый год? И он еще релизнется сразу в 3 скинах, 2 из которых доступны бесплатно?
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:11 7139835 212
0
0
> 2 из которых доступны бесплатно
жирнота потекла
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:39 7139836 213
0
0
>>7139831
>И он еще релизнется сразу в 3 скинах
Откуда инфа про третий скин?
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:57 7139839 214
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 03:10:34 7139840 215
0
0
>>7139831
>2 из которых доступны бесплатно
Черный и белый?
Аноним 21/06/26 Вск 03:10:48 7139842 216
0
1
image 1055Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7139831
>нашей игры
Не знаю, я не Ляо.
Но вува всё же проект покрупнее.

Я до сих пор не понимаю, как они умудрились выпустить слешер без прыжков... После того, как ввели их в ХИ3...
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:23 7139845 217
0
0
Стикер 473Кб, 340x286
340x286
>>7139831
Приятненько и довольноурчательно.
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:25 7139846 218
0
1
>>7139836
Ну дядя сказал, что черный дают на халяву. А третий уже будет платным (релиз на пляжный эпизод выходит, видимо купальник будет). Правда с ее очевидно постельными анимациями скорее кружевное белье подходит или ночнушка как черный скин, а не бикини.
Аноним 21/06/26 Вск 03:15:01 7139850 219
1
0
>>7139846
Так бы сразу и сказал, что пляжный скин ты примерно почувствовал в своих фантазиях
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:55 7139854 220
0
3
>>7139842
Зачем прыгать в слешере? Ты в слешеры хотя бы играл? Какой даун будет лочить себя в анимации прыжка, вместо того, чтобы дамажить или уворачиваться?
Аноним 21/06/26 Вск 03:20:58 7139861 221
0
0
>>7139854
В элден ринге можно перепрыгивать атаки.
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:51 7139866 222
0
0
в геншин импакте можно перепрыгивать цветки-сахарки
Аноним 21/06/26 Вск 03:23:52 7139869 223
1
0
>>7139831
Насчет вувы спорно, там точно такой же унитаз так же прыгал.
У остальных да.
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:45 7139873 224
0
0
>>7139831
А нах ей крыса в пачке?
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:42 7139876 225
0
0
>>7139608
>>7139574
А почему Белль ничего не показала в ответ? Она что настолько токсична, что не может поддержать друзей?
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:27 7139878 226
0
0
>>7139873
Потому что без нее урона в пачке не будет? Атрибут аномалии берется с плебоаномалиста, очевидно, а Ремиель и Велина уже их абузеры. Эту пачку, кстати, невозможно будет законтрить резистом, потому что просто пистон меняешь.
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:38 7139879 227
0
0
>>7139873
Унитаз встает вместо Юдзухи, это саппорт, просто назвали аномалией.
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:48 7139880 228
3
0
>>7139866
Я перепрыгнул цветок сахарок и увидев за ним сундук возбудился!
Видели?! Сундук с гемами!
Этот сундук хочет чтобы я его открыл и забрал гемы!
Вот бы забрать из сундука примогемы а потом покрутить текущий баннер!
СУНДУК ЗА ЦВЕТКАМИ САХАРКАМИ! СЛАДКИЙ СУНДУК ЗА ЦВЕТКАМИ САХАРКАМИ!
Я бы хотел чтобы такой сундук дал мне гемов!
НИЧЕГО СЕБЕ! ТАМ ДВА СУНДУКА!
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:09 7139881 229
0
0
Стикер 328Кб, 180x180
180x180
>>7139880
Николь, спокойствие
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:42 7139883 230
0
0
>>7139861
Элденринг с атаками раз в 5 секунд у тебя слешер? Извини, у нас тут зюзя персонажи в 10 раз быстрее бьют, нам есть чем занятся, вместо того, чтобы прыгать 4 секунд между ударами.
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:36 7139884 231
0
0
>>7139883
>нам есть чем занятся
За 4 секунды пока Велина кастует свой торнадо можно рассмотреть её жопу.
Аноним 21/06/26 Вск 03:35:11 7139888 232
0
0
>>7139873
Судя по тому что там когда вышла крыса и начала бить бахнул какой-то луч Рамиель, то предполагаю что аномалист будет просто для галочки, с него будут браться статы для расчета урона и типа можно будет хоть Пайпер воткнуть, главное кружочек быренько заполнять.
Аноним 21/06/26 Вск 03:35:42 7139889 233
2
0
>>7139854
Дмс и байонетта используют прыжки. Прикол да. Плюс кнопка, плюс комбо.
Аноним 21/06/26 Вск 03:36:23 7139890 234
0
0
image 405Кб, 1323x1981
1323x1981
image 436Кб, 1607x1697
1607x1697
>>7139884
>рассмотреть её жопу

Вот, кстати, чет не нравятся мне её булки. Когда она стоит на прямых ногах, выглядит как-то дрябло.
Аноним 21/06/26 Вск 03:36:50 7139891 235
0
0
>>7139884
За 4 секунды, где она успевает кастануть ассист, Е1, Е1 и холду. Просто они сделались вместе чейниться приятно. В соулсокалыче же у тебя просто персонаж инвалид паралитик, впрочем и боссы такие же. Замахнулся, постоял 3 секунд, подумал, ударил. Охуенный слешер, для дцп с латенси до луны, видимо.
Аноним 21/06/26 Вск 03:38:01 7139893 236
1
4
>>7139889
Это мусорный подлетокал, где хуйня стоит на месте и дрочит автуху в беспомощное тело? Не. Физон прыжков нормально работал только в жопомате, да и там это было мусоркой и никакой даун в бою не прыгал.
Аноним 21/06/26 Вск 03:40:59 7139897 237
0
0
>>7139890
Такая типичная мадам 40+ с пляжа. Мб в стрингах ещё сексуально бы смотрелось. Но эти памперсы...
Аноним 21/06/26 Вск 03:41:12 7139898 238
0
0
>>7139878
> Эту пачку, кстати, невозможно будет законтрить резистом
Резист к ветру вполне контрит велину, т.к. остаётся только собственный урон дд-агента и вортексы, а вот аблумы (в т.ч. аблумы самого дд) уже идут в резист. Вангую такую же хуйню сделают и для света.
Аноним 21/06/26 Вск 03:41:30 7139899 239
1
2
image.png 491Кб, 528x654
528x654
мои 16 см увидела
Аноним 21/06/26 Вск 03:43:32 7139901 240
0
0
>>7139897
Велина в целом больше на бабку похожа нежели мамку, тащемта поебать, хуй стоит казино крутится
Аноним 21/06/26 Вск 03:44:07 7139902 241
1
1
image 1314Кб, 3838x2110
3838x2110
>>7139899
>мои 16 см
У меня тоже 16см
Аноним 21/06/26 Вск 03:45:02 7139904 242
0
0
>>7139898
>Резист к ветру вполне контрит велину
Нет? Резист контрит только дпс аномалию, потому что понижает и урон и конечный дамаг. Велина накладывает ~10 аномалий за бой, это 300 секунд статуса против 180 секунд боя. Можешь хоть 40% отпилить, все равно будет полный охват.
Резист ветру будет контрить только ветряного саппорта или дамагера, Велине строго поебать. Ремиель так же будет ебать цветом пистона, похоже, поэтому ей тоже будет строго похуям. Резисты будут менять только третьего плебокерри, которого ты будешь ставить под слабость.
Аноним 21/06/26 Вск 03:45:51 7139906 243
0
2
1691964885636.webm 287Кб, 476x390, 00:00:03
476x390
Аноним 21/06/26 Вск 03:46:17 7139907 244
0
0
Мужички, ну какие 16 см, линейку возьмите хоть и приложите к тому месту чтобы понять насколько смешно эти фантазии звучат со стороны
Аноним 21/06/26 Вск 03:47:02 7139910 245
0
0
>>7139898
Плюс Велина дебаффает именно резист аномалии, а не стат наложения увеличивает, это значит, что резист к ветру на нее еще меньше будет работать, потому что чем ниже база, тем сильнее влияют эти 14%. Велину можно законтрить только, если резист ветру будет выше 50%, а у нас 40% потолок, а норма всего лишь двадцатка. Это вообще ничего не сделает.
Аноним 21/06/26 Вск 03:47:29 7139912 246
0
0
>>7139899
Небось хихикает про себя, после того как ее коренной житель британии своим 24см черным шлангом отметелил.
Аноним 21/06/26 Вск 03:48:05 7139913 247
2
1
>>7139906
>287Кб, 476x390, 00:00:03
Вижу пидара с вебм сразу скрываю.
Аноним 21/06/26 Вск 03:48:23 7139915 248
0
0
>>7139904
Куча урона от велины наносится аблумами, которые как раз ветряные. Если ты ей в пачку поставишь арию и/или промею их аблумы тоже станут ветряными, т.к. ветер ворует тип аномалии. Т.е. ария и промея с резистом к ветру станут полными каличами + аблумы велины будут идти в резист.

Возможно более дамажные аномалии (а таких на самом деле сейчас и нет, все аномалии дамажат от какого либо костыля а урон от обычных атак очень мал) и будут плевать на этот резист. Да велина станет безаблумной калекой, но вот вортексы останутся.
Аноним 21/06/26 Вск 03:48:35 7139916 249
0
2
Стикер 240Кб, 200x200
200x200
Аноним 21/06/26 Вск 03:48:40 7139917 250
0
0
>>7139912
в ZZетке нет негров, хватит свои фантазии мгг пикера в тред выливать
Аноним 21/06/26 Вск 03:51:41 7139921 251
0
0
>>7139917
Их заменяют банбушки.
Аноним 21/06/26 Вск 03:54:19 7139923 252
0
0
>>7139880
Сейчас потрогаю сундук, а потом потрогаю свой цветок-сахарок.
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:25 7139924 253
0
0
А ваш новый чарик, ну не лошадь а шляпа железная, это банбу?
мимо-дропнул но наблюдаю вполглаза
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:31 7139925 254
0
0
>>7139915
Нет? Велина дамажит вортексами, вортексы - это аномалия дамагера. Резист ветра законтрит только Промейю и Арию на полшишечки. Но даже им абсолютно похуй на это будет в паке Ремиель, потому что там это вообще не будет каким-то фактором. Ты там наверное безжопа даже сможешь юзать, потому что в целом ее аномалия не такой уж и кал для вортекса, поэтому его можно будет отдать Ремиель, пускай сам безжоп и не работает.
Велина прекрасна работала на бете без проблем, вся бета была 20 секунд виндсвепа, щас сделали 30. Можешь хоть всем боссам резист в полтора раза поднять и она будет работать, ничего не заметив.
Аноним 21/06/26 Вск 03:56:14 7139928 255
0
0
>>7139925
> Велина дамажит вортексами
И аблумами. Вот аблумная часть под резист и попадёт.
Аноним 21/06/26 Вск 03:56:24 7139929 256
0
0
>>7139879
Это провал продаж нахуй, никому не надо играть крысой в 2026.
Аноним 21/06/26 Вск 03:57:50 7139930 257
0
0
>>7139925
> потому что в целом ее аномалия не такой уж и кал для вортекса
В самом начале была люты калом. Прям буквально бездамажные начальные 0% с постепенным увеличением. Плюс у безжопа весь кит идёт под хвост и остаётся только дамаг от атак.
Аноним 21/06/26 Вск 03:58:00 7139931 258
0
0
>>7139928
Там аблумы на 200к... раз 15. Твой резист понизит урон аблумов на... 600к. Треть процента ХП босса.
Аноним 21/06/26 Вск 03:58:41 7139933 259
0
0
image 7750Кб, 6000x8000
6000x8000
>>7139924
Нет, банбу в шапке просто.
Аноним 21/06/26 Вск 03:59:32 7139934 260
0
0
>>7139929
> никому не надо играть крысой в 2026.
БИСом скорее всего будет не крыса, а промея. Хотя возможно и любая аномалия хоть пайпер ставь, пока не выйдет какой-нибудь феникс и босс с резистом к огню и ебанутым хп, который кроме как с фениксом и компаншкой никак не победить.
Аноним 21/06/26 Вск 03:59:53 7139935 261
0
0
>>7139934
> с резистом к огню
уязом*
Аноним 21/06/26 Вск 04:00:08 7139936 262
0
0
>>7139933
Как у нее еще шея не сломалась, носить его все время на себе
Аноним 21/06/26 Вск 04:00:20 7139938 263
0
0
>>7139930
Нет? Там шаттерокал 500% + 1500% в вортекс. На выходе 2000%, фактически ничем не отличается ни от чего. Все они чуть слабее мышки, потому что у мыши 2400%~ суммарный из-за критов, хотя физу и нерфили из-за нее как раз.
Аноним 21/06/26 Вск 04:01:39 7139939 264
0
0
>>7139938
Я не знаю последние формулы. В первой бете там был специальный кокблок вортексов именно для мияба, где суммарный урон выходил раза в два меньше чем от обычного льда. Мб уже и поменяли.
Аноним 21/06/26 Вск 04:04:02 7139941 265
0
0
>>7139934
>а промея
Я что у промейи есть-то для чисто аномалии? Она ж калблумер, там чисто обслуживание Вивиан. У нее какие-то статы сильные для аномалии есть? Потому что если нет, то возможно даже безжоп будет покруче, т.к. ее аномалия лучше, чем дефолтный лед и в пассивке у нее 90 АП халявные, что влияет. Хотя это от механики зависит, если Ремиель будет важен набор аномалии оригинала, то они оба пролетают, потому что промейа тоже нихуя аномалию не набирает толком
Сильный кэрри под нее выйдет мгого позже, у которого абилка будет чем-то похоже на бернис или мышь, но нормального элемента для вортексов (эфир/огонь/электро)
Аноним 21/06/26 Вск 04:04:50 7139942 266
0
0
>>7139925
> пускай сам безжоп и не работает
Вот так и будут кокблокать старые аномалии. Велина и унитазик конечно дамажить будут со всеми хорошо, но выйдет ДД с ультра-синергией и полагающаяся инфляция хп боссов сделает невыгодным использование кого-либо кроме него.
Аноним 21/06/26 Вск 04:06:02 7139943 267
0
0
>>7139939
Безжопу кокблочат не аномалию, а ее кит. Если Ремиель интересен только статус аномалии и статы, то мияб будет работать из кармана, потому что ее аномалия норм. Но это зависит от кита Ремиель, какие статы она будет пиздить для ее аномалии.
Аноним 21/06/26 Вск 04:06:27 7139944 268
0
0
>>7139941
У промеи кит не ломается от велины (у безжопа/янаги и элиса всё ломается, т.к. с ветром хаоса не будет, конечно там пытаются использовать костыли с юзухой но без юзузи и они пропадут), плюс аблумы велины позволяют ей самой аблумать чаще.
Аноним 21/06/26 Вск 04:08:31 7139945 269
0
0
>>7139942
Ну да, но это же похуй. Будет новый дамагер лить 60к, а старые калычи 40-50. Причем консты на Велине и Ремиель будут скалировать. Поэтому не факт, что просто крутанув м1 Велине и Ремиель и насадив на старика, ты не получишь версию сильнее. Особенно, если ты спиздил из магазина какую-нибудь м2 Мышь, чей статус уже нездоровые цифры имеет. Короче, совсем не факт, что инвестирование в этот новый пистон и дроп старых карликов будет лучше с точки зрения "эффективности". Разрабы могут и не заставлять это делать.
Аноним 21/06/26 Вск 04:10:43 7139948 270
0
0
>>7139944
>янаги и элиса
Да, обычных не будет, но у Янаги есть собственные хаосы, а у Элиса кроме обычной физ аномалии, есть еще и поляризационная, и она поэтому тоже может своими хаосами какать.
Они и раньше могли играть без второго аномалиста с двумя саппортами, так что Велина в пачке им не помешает.
Аноним 21/06/26 Вск 04:10:48 7139949 271
0
0
>>7139944
Промейе дали совместимость с Велиной через то, что Велина спамит калблумы (которые ничего конкретно для нее не делают, потому что цифры там мизерные). Но самой Велине Промейа не интересна, потому что Промейа накладывает аномалию очень плохо, да и сам лед неудачная аномалия. Если Ремиель копипиздит аномалию затычки, то Промейа лесом, потому что ее аномалия кал. Ты цифры-то видел, какие у ее аномалии вылетают? Это же смех, посмотри на то, что у мыши и Арии вылетает. Да даже у пёрнис.
Аноним 21/06/26 Вск 04:12:12 7139950 272
0
0
image.png 159Кб, 1700x117
1700x117
из деда уже песок сыпится
Аноним 21/06/26 Вск 04:13:58 7139951 273
0
0
>>7139950
Ну так дед ещё древний мир застал, где каверн не было. Как и цинъи. А вот ария и вроде банью уже новоделы.
Аноним 21/06/26 Вск 04:20:24 7139955 274
3
1
ZenlessZoneZero[...].mp4 16441Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
image.png 1037Кб, 688x1200
688x1200
от первого лица так интересно
и как же с ними много красивых артов
хотя может они для меня красивые хах

хотя скорей это рисоваки которые блу архив рисуют там тоже мастеров свое дела много
Аноним 21/06/26 Вск 04:23:39 7139959 275
0
0
.jpg 1770Кб, 8000x2087
8000x2087
У нормы жопа больше, чем у мияба...
Аноним 21/06/26 Вск 04:24:49 7139962 276
0
0
>>7139831
если это официальный ост то зетка лучшая гача всех времен
Аноним 21/06/26 Вск 04:25:52 7139963 277
0
0
Если на унитаз будут давать скин как на вивиан за вкинутые пулы (маловероятно но вдруг) то придется терпеть и держать какашечку, а я бы щас в кобылу крутки покидал
Аноним 21/06/26 Вск 04:26:06 7139964 278
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 04:28:51 7139966 279
0
0
>>7139963
А если на вдоначенные монохромы? Будешь держать денежную какашечку?
Аноним 21/06/26 Вск 04:30:28 7139968 280
0
0
>>7139964
Я еще не фармил его ресы.... ахуеть вин... Может они и электронщину поагрессивнее сделают тогда, а то половина треков слишком соевые, можно уж и аптемпо ебануть
Аноним 21/06/26 Вск 04:30:33 7139969 281
0
0
image.png 492Кб, 383x1061
383x1061
>>7139917
Так вот же... Думаю "самец негр" прячется где-то рядом.
Аноним 21/06/26 Вск 04:32:57 7139972 282
0
0
>>7139969
это не негр, это кавказ брат, все кто по кайфу браться мои оттуда да
Аноним 21/06/26 Вск 04:34:23 7139973 283
2
1
image.png 1786Кб, 1022x1362
1022x1362
Оба хорошие, одна акцентирует попу, другая перед. Хотя у черной эти складки впереди прям секас. Я нигде еще не видел такой качественной кастомной фактуры материала, как в зюзе. Особенно в вопросах подчеркивания писей и буб. Ну и общие анимации и детали. Какая же зюзя охуенная.
Ляо тот еще пидоры, но столько души и компетенции в кумерские дизайны больше никто не вкладывает.
Аноним 21/06/26 Вск 04:34:24 7139974 284
0
0
>>7139966
А их и нету но я всегда монохромы на скины оставлял, так в падлу закидывать по новому курсу, есть стойкое желание стать истинным ф2п
Аноним 21/06/26 Вск 04:41:00 7139979 285
0
0
>>7139973
В эндфилде фактура материалов лучше.
Аноним 21/06/26 Вск 04:41:51 7139981 286
0
1
17496205991450.png 336Кб, 827x827
827x827
для вас ценность девушки исключительно попой исчисляется?
а в чём прикол большой жирной попы? наоборот страшно, что не доберёшься до вишенки через слои жира
Аноним 21/06/26 Вск 04:45:23 7139986 287
0
0
>>7139981
Ты с виртуальной девушкой ебаться собрался или что? Я уже в прошлом треде говорил, что как личность велина выглядит не очень, с сильной гнильцой внутри. Потомсвенная аристократка, абузящая свою власть.
Аноним 21/06/26 Вск 04:46:06 7139988 288
0
0
>не доберёшься до вишенки через слои жира
Безжоп, короткоствол свой спрячь.
Аноним 21/06/26 Вск 04:48:52 7139990 289
0
0
>>7139988
Разве это плохо? Безжоп более универсален. Только надо будет ноги чем-то прикрыть, чтобы об кости не поцарапаться.
Аноним 21/06/26 Вск 04:49:17 7139991 290
0
0
image 186Кб, 1027x1200
1027x1200
>>7139176
Фуфу, я хочу от тебя детей!
Аноним 21/06/26 Вск 04:50:13 7139993 291
2
2
image 881Кб, 850x1417
850x1417
>>7139397
Обхват рекомендуемого члена.
Аноним 21/06/26 Вск 04:50:40 7139994 292
0
2
image 2678Кб, 2480x2212
2480x2212
Аноним 21/06/26 Вск 04:50:57 7139996 293
3
2
image 2283Кб, 3520x1440
3520x1440
image 3967Кб, 3520x1440
3520x1440
image 4106Кб, 3520x1440
3520x1440
image 4706Кб, 3520x1440
3520x1440
>>7139973
>Я нигде еще не видел такой качественной кастомной фактуры материала
Аноним 21/06/26 Вск 04:52:32 7139999 294
2
1
.jpg 362Кб, 2048x1806
2048x1806
>>7139993
Не слишком ли чинац жадный?
Аноним 21/06/26 Вск 04:52:36 7140000 295
0
0
image.png 233Кб, 627x402
627x402
>>7139979
Посмотри в своем калфилде на заливку шорт твоей мифу и сравни с пикрилом. Тут работы больше, чем над всем дизайном твоего калфилда было выполнено. Причем, моделировали с реальных ирл трусов скорее всего.
Аноним 21/06/26 Вск 04:54:25 7140001 296
3
1
image 2710Кб, 1125x2048
1125x2048
>>7139999
Чинац из деревни, там такие размеры это норма.
Аноним 21/06/26 Вск 04:56:35 7140003 297
1
1
image.png 1134Кб, 971x901
971x901
>>7139996
>>7140000
И близко ничего такого нет. У тебя чисто на трусах 10 складок и переходов с тенями на текстурах выработаны, чтобы объемность лобка подчеркнуть. Вдругих калоиграх просто нихуя нет. Ни складок, ни фактуры, ни текстур кастомных для этого места. Просто объем работы зюзедизайнеров над этой промежностью и вот это вот, где текстура заливкой лесенкой просто по линии идет, а эта линия ничего не показывает. Как у тебя вообще на трусах появилась складки от длительной лежки ткани? Только Ляо делает кастомные текстуры и моделинг лобков.
Аноним 21/06/26 Вск 05:01:53 7140007 298
0
0
>>7139899
А у меня девятнадцать 😎
Аноним 21/06/26 Вск 05:08:56 7140012 299
3
0
image 6335Кб, 3520x1440
3520x1440
image 7501Кб, 3520x1440
3520x1440
image 7100Кб, 3520x1440
3520x1440
Gf2exilium 2026[...].mp4 13086Кб, 3520x1440, 00:00:01
3520x1440
>>7140003
Какая еще складка? Это шов по центру чел. Причем не нарисованный, а сделан из полигонов.

Но раз уж тебя так возбуждают складки и неровности на ткани, держи. На 4 еще и двигается вместе с хвостом
Аноним 21/06/26 Вск 05:14:27 7140014 300
0
2
image 1517Кб, 2336x2826
2336x2826
Переть
Аноним 21/06/26 Вск 05:16:01 7140017 301
0
0
>>7140000
Про трусы в эндфилде понятно - там цензурный кал, их специально нерфили несколько раз. Но в остальных местах там материалы охуенно переданы.
Аноним 21/06/26 Вск 05:23:09 7140018 302
0
2
33.mp4 1632Кб, 672x1024, 00:00:06
672x1024
Аноним 21/06/26 Вск 05:23:30 7140019 303
0
0
image.png 159Кб, 535x322
535x322
>>7140017
Ну так и к чему твой кукарек про фактуру, если фактура, показываю снова - вот эти складыки и натягивание на лобок ткани, вот эта 3д просадка более прозрачной ткани сверху и ленточки, подчеркивающие, что ткань под ними тоньше. Вот этот бантик красивый и опять же смоделированный. Тень, которая впаяна в текстуры, чтобы не хериться при изменении освещения, т.к. дефолтный движок не понимает, что такое полупрозрачная ткань технологий для этого нет
А какой-то там ассет спизженный удачно на бессмысленной хуйне - он зачем, когда то, что всех на самом деле интересует делается халтурной заливкой Сумеру-стайл?
Аноним 21/06/26 Вск 05:27:24 7140021 304
0
1
neuroslop.jpg 639Кб, 928x1120
928x1120
>>7140014
@artmonkey
сделай всё её мясо нереально мускулистым, словно у быка. Поставь её на беговую дорожку и что б бежала со всей одури с "ора ора ора" звуками. Рисовка в стиле Джоджо.
Аноним 21/06/26 Вск 05:29:10 7140024 305
0
0
image 1100Кб, 2772x1142
2772x1142
>>7140019
Это все просто плоская текстура, держу в курсе.
Аноним 21/06/26 Вск 05:34:14 7140029 306
0
2
image.png 36Кб, 103x285
103x285
>>7140012
Какой еще шов? Ты не видишь, что это сгиб, который светотень меняет? Как будто взяли труселя и утюгом проехали по складке, не распрямляя, либо лежала коряво сложенная месяц. Откуда нахуй на трусах стрелки? Причем через всю промежность наскозь идущие? Что это?
Аноним 21/06/26 Вск 05:36:24 7140031 307
0
0
image.png 212Кб, 762x660
762x660
>>7140024
И на ней тени нарисованы, которые повторяют 3д объект, чтобы его подчеркнуть. Понимаешь, шиз, в чем разница? Текстуру не натягивают на рандомный объект, а рисуют текстуру под 3д объект, учитывая особенности его форми и теней, которые должны быть. Другие же просто хуярят копипаст одной текстуры. А тут и кастомные 3д моделинг и кастомные текстуры, дорисованные под них. Такого больше никто не делает.
Аноним 21/06/26 Вск 06:57:33 7140077 308
0
0
{614BE942-47EE-[...].png 1773Кб, 1044x1246
1044x1246
i-its time
Аноним 21/06/26 Вск 07:06:10 7140091 309
0
0
Remielle will release with a black clothing skin
Аноним 21/06/26 Вск 07:09:20 7140096 310
0
2
Screenshot2026-[...].jpg 273Кб, 906x1381
906x1381
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:45 7140101 311
0
0
image 21Кб, 256x250
256x250
image 17Кб, 256x250
256x250
image 18Кб, 256x250
256x250
image 8Кб, 156x156
156x156
Аноним 21/06/26 Вск 07:12:14 7140102 312
0
0
image 194Кб, 1280x720
1280x720
image 15Кб, 256x256
256x256
image 10Кб, 256x256
256x256
Аноним 21/06/26 Вск 07:13:41 7140106 313
1
0
{D94A13DA-C240-[...].png 3171Кб, 1659x1440
1659x1440
{3DAEA765-ECCA-[...].png 653Кб, 840x653
840x653
Аноним 21/06/26 Вск 07:15:33 7140107 314
0
0
-70470834296165[...].mov 4441Кб, 854x480, 00:00:18
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:04 7140109 315
0
0
Мияби и Арии в пассивку добавили персонажей аномалии
Аноним 21/06/26 Вск 07:21:20 7140113 316
0
0
>>7140107
ебануца 4 анимации помнеш
Аноним 21/06/26 Вск 07:21:53 7140114 317
0
0
IMG202606210921[...].jpg 10Кб, 148x137
148x137
[ Zenless Zone Zero - 3.1 Beta ]

HARDCORE BOSS SUNBRINGER

(HardCoreBoss_Sunbringer_01)

ЧТООООТТ
Аноним 21/06/26 Вск 07:23:31 7140117 318
0
0
image-1409.png 75Кб, 635x265
635x265
Сет рами
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:06 7140119 319
1
0
Jump button added in version 3.1
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:34 7140120 320
0
0
Sigrid additional wants a teammate to apply fire or wind anomaly
Че происходит наху
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:41 7140121 321
0
0
>>7140114
Опять обвинят нас в какой-нибудь хуйне и заставят драться с Санбрингер. Потом помирят.
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:47 7140122 322
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:07 7140123 323
0
0
image.png 2345Кб, 1879x997
1879x997
Беги, Циссия, беги.
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:37 7140124 324
0
0
image.png 159Кб, 663x542
663x542
Ну как почистили?
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:55 7140125 325
0
1
### [ZZZ 3.1 Beta]
[3.1.2] Sigrid Test Teams

- Sigrid M0R1 - Dialyn M0R1 - Astra Yao M1W1
- Sigrid M0W0 - Norma M0R1 - Astra Yao M1W1
- Sigrid M0R1 - Norma M0R1 - Astra Yao M1W1
- Sigrid M1W1 - Norma M0R1 - Astra Yao M1W1
- Sigrid M2W1 - Norma M0R1 - Astra Yao M1W1
Аноним 21/06/26 Вск 07:26:10 7140127 326
0
0
image 3Кб, 190x124
190x124
image 308Кб, 1920x1080
1920x1080
image 12Кб, 269x200
269x200
Аноним 21/06/26 Вск 07:26:44 7140128 327
0
0
image.png 2043Кб, 1899x1045
1899x1045
image.png 1952Кб, 1893x1042
1893x1042
Не даром на Объездной тусовалась.
Аноним 21/06/26 Вск 07:26:57 7140129 328
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 07:27:53 7140130 329
0
0
IMG202606210927[...].jpg 6Кб, 156x156
156x156
IMG202606210927[...].jpg 6Кб, 156x156
156x156
Вернут телики + каллаба с хср
Аноним 21/06/26 Вск 07:28:17 7140131 330
0
0
image.png 515Кб, 1494x416
1494x416
image.png 309Кб, 1228x348
1228x348
image.png 1738Кб, 1834x931
1834x931
Чет ору.
Аноним 21/06/26 Вск 07:30:16 7140133 331
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 07:30:22 7140134 332
0
0
Remielle core and additional
Test1) Core Passive:

(Test1) Remy's [Anomaly Coefficient] is 0.06% of her own Abnormal Mastery;

When a teammate triggers the character's Lumen attribute [Alienation] reaction, the character can convert the [Alienation] abnormal status pool into [Abnormal Status Bubbles], storing up to 3 of the most recently triggered abnormal statuses;

Activating [Finisher: Entry], [Finisher: Finish], or [Full Catapult] [True, Full Catapult Launch] will trigger [Radiant Transformation].

Effect:

Deals 50%/150%/20%/100% of all stored [Abnormal Bullets] as attribute abnormal damage to the enemy, and increases the damage multiplier by 0.6% of the user's Abnormal Mastery;

When a character enters a [flight stance] or activates [Full Barrage] or [True/Full Barrage], all stored [Abnormal Barrages] will be cleared.

(Note: [Transformation] is a Lumen attribute reaction. If the enemy has [Lumen Accumulation Points], when the enemy is about to enter an attribute abnormal status, this abnormal status will be [Transformed]. The abnormal status pool will be amplified according to the [Transformation Coefficient] of the [Lumen Accumulation Points] provider, and the total damage that this abnormal status can cause will be increased accordingly.)

(Test1) Additional Abilities:

(Test1) Triggered when other [abnormal] characters or characters of the same faction are present in the team:

When there are 1/2/3 [abnormal] characters in the team, entering the battlefield will increase the attack power of all characters in the team by 40% of their initial attack power, with an increase cap of 300/600/1600;

Furthermore, when a character applies [Lumen Accumulation Points] to an enemy, they also apply the [Fading] effect: When an enemy receives abnormal attribute damage under the [Fading] effect, the abnormal accumulation value is increased by 15%. When the enemy has no [Lumen Accumulation Points], the [Fading] effect disappears
Аноним 21/06/26 Вск 07:31:34 7140136 333
0
0
image.png 114Кб, 801x301
801x301
>>7140096
Они реально ее балансят вокруг м2 мышки... вжушк.
Аноним 21/06/26 Вск 07:31:39 7140137 334
0
0
image.png 331Кб, 664x419
664x419
image.png 370Кб, 1436x315
1436x315
image.png 206Кб, 634x634
634x634
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:01 7140139 335
2
0
>>7140131
Вот бы попить чай велиночки с ее чулками заваренными в чайнике
Аноним 21/06/26 Вск 07:33:01 7140140 336
1
0
video2026-06-21[...].mp4 26362Кб, 1280x912, 00:01:17
1280x912
IMG202606210932[...].jpg 308Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 07:34:42 7140141 337
0
0
>>7140117
Они не пизданулись ли случаем? 50 мастери - это автоматом лучший сет на любую аномалию, это же 25%+ чистого дпса.
Аноним 21/06/26 Вск 07:36:25 7140143 338
0
0
>>7140125
Сигрид играет с Астрой. Бимбокайф.
Аноним 21/06/26 Вск 07:36:46 7140144 339
0
0
>>7140120
>>7140129
Бернис мета! Или Орфи. Ну или хотя бы Люся.
Аноним 21/06/26 Вск 07:37:44 7140146 340
0
0
image.png 33Кб, 561x91
561x91
image.png 15Кб, 302x104
302x104
image.png 84Кб, 2010x121
2010x121
как же заебало, буквально 2 месяца назад всё чистил на -500 во всех трёх играх и вот опять

почему конченый ляо не сделает лимит 10к или вообще не уберёт его нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 07:37:52 7140147 341
0
0
>>7140141
Че рил контроль столько дпс даёт?
Аноним 21/06/26 Вск 07:39:55 7140150 342
1
1
>>7140146
Попробуй не быть ебанатом и разбирать сразу весь говняк.
Аноним 21/06/26 Вск 07:40:06 7140151 343
0
0
>>7140147
А сколько? У тя у средней аномалии 192-196. 50 мастери - это увеличение общего набора аномалии более, чем на четверть. Для сравнения, это примерно столько же, сколько бы 125-150 АП давало.
Аноним 21/06/26 Вск 07:40:10 7140152 344
0
0
>>7140150
попробуй устроиться на работу
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:12 7140155 345
0
0
image.png 621Кб, 740x920
740x920
image.png 707Кб, 1194x893
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1194x893
Какая карин няху, назвали бы кареном
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:20 7140156 346
0
0
>>7140147
Только лучше, потому что АП бустит только цифру, а ускорение аномалии ускоряет все механики, связанные с аномалиями, дейз, децибелы и все вот это. Если этот сет не залочат на Ремиель онли, то всем аномалистам придется его пересобирать.
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:27 7140157 347
0
1
AISelect2026061[...].jpg 129Кб, 946x592
946x592
### [ZZZ 3.1 Beta]
[3.1.2] Deadly Assault Lineups

[Normal Mode]
Phase 1
- 3.1 Boss = 177,841,232 —> 205,921,427
- Sweeper —> Notorious Butcher = 223,881,344 —> 241,791,852
- UCC = 227,977,348

Phase 2
- 3.1 Boss = 177,841,232 —> 205,921,427
- Thrall = 224,314,761 —> 206,369,580
- Priest = 191,878,513

Phase 3
- Dead End Butcher = 223,877,010 —> 167,907,757
- 3.0 Boss = 184,028,254 —> 219,081,255
- Nightmare = 370,054,343—> 338,335,399

[Hard Mode]
Phase 1
- 3.0 Boss = 494,660,532 —> 900,123,696

Phase 2
- Rewritten - Sweeper = 1,009,422,927 —> 1,443,220,697

Phase 3
- 3.0 Boss = 494,660,532 —> 900,123,696

from nanoka
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:51 7140158 348
1
0
image.png 295Кб, 616x409
616x409
Красивые пары из Нью Эриду и Вайфея.
Аноним 21/06/26 Вск 07:45:26 7140161 349
0
0
>>7140152
Попробовал. Работаю на удаленке, в одном компе работа, в другом игры, чятики, ютуб.
Аноним 21/06/26 Вск 07:45:56 7140162 350
0
0
>>7140146
>почему конченый ляо не сделает лимит 10к
Потому что тогда игра будет запускаться пять минут через китаеблядские сервера с 2кб скоростью, откуда ляо тебе выдает тебе твой профиль при каждом запуске.
Аноним 21/06/26 Вск 07:48:32 7140166 351
0
0
>>7140161
если человек не заёбан на работе и у него есть время чекать статы артов после каждого боя, значит работа плохая и несерьёзная - ищи другую

>>7140162
если бы был лимит в 10к, то игра бы загружалась секунд на 10 больше думаю
Аноним 21/06/26 Вск 07:49:52 7140167 352
3
2
image.png 3857Кб, 1500x2310
1500x2310
image.png 3258Кб, 1500x2250
1500x2250
Опа, жду видоса.
Аноним 21/06/26 Вск 07:50:16 7140170 353
2
1
image-3.png 27Кб, 164x118
164x118
3 дырочки...
Аноним 21/06/26 Вск 07:50:43 7140171 354
1
0
>>7140166
Если у тебя есть время играть в игрушечки для дебилов, то и время на проверку статов найдётся.
Аноним 21/06/26 Вск 07:50:58 7140172 355
1
3
Стикер 129Кб, 512x500
512x500
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:19 7140174 356
0
0
>>7140166
>если человек не заёбан на работе и у него есть время чекать статы артов после каждого боя, значит работа плохая и несерьёзная - ищи другую
Лол, нахуя? Лучшая работа - где ниче делать не надо, и бабки на карту капают. Я работаю ради денег, а не для заебов.
Аноним 21/06/26 Вск 07:54:17 7140177 357
0
0
image.png 6Кб, 229x121
229x121
>калдепти сканер сломался
>диски больше нечем добавить
Тем временем в говнише и Женовозе давно сделали пакет сниффер с инста импортом за 2сек.
Аноним 21/06/26 Вск 07:54:46 7140178 358
0
0
SmartSelect2026[...].jpg 281Кб, 514x1201
514x1201
А тут пишет что за даёт а не контроль
Аноним 21/06/26 Вск 07:58:04 7140185 359
0
0
Сигна рами
Base ATK 743
ATK 36%
Anomaly Proficiency increases by 105. When the equipper triggers a [Mutation] reaction, they gain 1 stack of Attribute Anomaly DMG increased by 14%, stacking up to 3 times and lasting 30s. Repeated triggers reset the duration.

Сигна сигрид
Base ATK 713
CRIT DMG 48%
When the equipper's [Basic Attack], [EX Special Attack], or [Dodge Counter] Heavy Strike hits an enemy, gain 1 stack of [CRIT DMG Buff]. [CRIT DMG Buff] can stack up to 3 times, with each skill type providing at most 1 stack. Each stack increases CRIT DMG by 18% for 15s;
Using any of the above skills refreshes the duration of [CRIT DMG Buff];
While at 3 stacks of [CRIT DMG Buff], gain [Frost Rend]: Ice DMG dealt is increased by 20%, and ignore 10% of the target's Ice RES.
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:09 7140187 360
5
5
image 7629Кб, 3558x4096
3558x4096
Аноним 21/06/26 Вск 07:59:41 7140188 361
4
2
image 2007Кб, 1280x2154
1280x2154
image 741Кб, 2600x3493
2600x3493
image 13697Кб, 4096x2594
4096x2594
image 3948Кб, 2500x3447
2500x3447
Аноним 21/06/26 Вск 08:00:15 7140190 362
1
2
image.png 161Кб, 480x270
480x270
Аноним 21/06/26 Вск 08:02:52 7140191 363
1
2
image 212Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:29 7140192 364
0
2
Стикер 300Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 08:03:53 7140193 365
0
2
Стикер 26Кб, 128x128
128x128
Крутите сигну я сказала
Аноним 21/06/26 Вск 08:05:17 7140197 366
2
1
image.png 99Кб, 226x312
226x312
image.png 265Кб, 377x398
377x398
>>7140188
Я думал ляо с пупками сенби и сисии переборщил и в реальности такого нету, а оказалось все так и есть.
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:18 7140199 367
0
2
А может ивентовая оружка на унитаз, а не велину?
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:35 7140200 368
3
1
image 255Кб, 1633x2321
1633x2321
image 8427Кб, 3500x4200
3500x4200
image 472Кб, 2048x2048
2048x2048
image 281Кб, 2659x3472
2659x3472
Аноним 21/06/26 Вск 08:06:58 7140202 369
0
0
>>7140197
Нужно больше такого! Живот сэнби ахуенен
Аноним 21/06/26 Вск 08:08:10 7140203 370
1
2
image.png 1692Кб, 838x1200
838x1200
Аноним 21/06/26 Вск 08:08:36 7140205 371
2
4
почитал Рамиэль, максимально унылая параша, ничего своего нету
играет от аномалистов других в пачке
я говорил до этого, саппорт войд хантер это уныло, ну вот он сапорт войд
Аноним 21/06/26 Вск 08:09:36 7140207 372
0
0
>>7140172
Да, очень хороша. Я бы еще отметил Mollyredwolf, у этих двоих есть хоть какой-то отыгрыш, остальные тупо шлюхи в костюмах.
Аноним 21/06/26 Вск 08:11:07 7140209 373
2
1
image.png 1179Кб, 1046x1080
1046x1080
image.png 1708Кб, 1342x1250
1342x1250
image.png 1017Кб, 1080x965
1080x965
Аноним 21/06/26 Вск 08:11:58 7140211 374
4
1
go-3.mp4 49258Кб, 1280x720, 00:03:28
1280x720
Анимки рами
Аноним 21/06/26 Вск 08:12:31 7140213 375
0
0
Короче, аномалист на поле будет стакать свою аномалию, пока Велина и Ремиель будут баффать и дейзить. Потом будешь доставать Ремиель и вваливать настаканный нюк.
Ну и 1600 атаки + 15% суммарный набор аномалии от Ремиель и -14% резист от Велины, а так же вортексы, чтобы баффать. Хотя тут трудно примерно почувствовать, сколько там урона, потому что не очень понятно от чего считается этот урон и на что множится.
Аноним 21/06/26 Вск 08:13:50 7140216 376
1
1
sdf234cvmed.jpg 75Кб, 900x900
900x900
Аноним 21/06/26 Вск 08:19:19 7140218 377
0
0
>>7140188
нагрузку на тонюсенький позвоночник на 4 имаджинировали
Аноним 21/06/26 Вск 08:19:44 7140219 378
0
0
Какой сет норме фармить челы?
Аноним 21/06/26 Вск 08:21:12 7140220 379
0
0
>>7140213
40% of their initial attack power, with an increase cap of 300/600/1600;
Для 1600 надо 4к атаки на аномалисте. При 3к будет 1200 бафф.
Аноним 21/06/26 Вск 08:22:38 7140224 380
4
0
Стикер 554Кб, 300x300
300x300
Розкайф
Аноним 21/06/26 Вск 08:23:13 7140225 381
0
0
Attribute Flux
When a Lumen Attribute Agent enters the battlefield, they undergo [Attribute Flux], adopting the attribute of the next Agent in the team;
After[Attribute Shift], any DMG dealt by this Lumen Attribute Agent to enemies is treated as DMG of the shifted attribute.
EN text lack first paragraph...
Аноним 21/06/26 Вск 08:31:23 7140238 382
0
1
20260621082936.png 3419Кб, 2002x1277
2002x1277
Лелушу нравится этот город
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:33 7140243 383
1
1
go-4.mp4 31332Кб, 1280x720, 00:02:13
1280x720
Тётя сигрид
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:35 7140244 384
0
2
>>7140134
И вот эта стена текста нужна чтоб набирать на 5к очков больше Юзухи.Ляо конечно мастер флопа.
Аноним 21/06/26 Вск 08:35:03 7140245 385
3
3
Стикер 240Кб, 200x200
200x200
>Лучшая работа - где ниче делать не надо, и бабки на карту капают. Я работаю ради денег, а не для заебов.

мышление социального паразита
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:53 7140261 386
0
0
image.png 25Кб, 946x34
946x34
Кароч. 1600 атаки, 30% урона, 15% набора аномалии, попуки из кармана, какой-то накопи-въеби, который хуй пойми как юзать.
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:51 7140263 387
1
0
злис опять базанул
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:52 7140264 388
0
0
v3.1.2 DEF Drive Disk Effect

2pc: DEF +16%.
4pc: Increases DMG Bonus by 16%. When DEF exceeds or equals 2000/3200, the equipper's CRIT Rate increases by 12%/20%.

(The DEF Thresholds are currently incorrect in combat (100/200 respectively) so these other values are likely to change in the future).
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:28 7140267 389
0
0
image.png 227Кб, 520x651
520x651
Не зря я такие куски не пылил получается, щас еще в говне поковыряюсь соберу самые ебнутые +2
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:50 7140268 390
0
1
>>7140243
Ебать она пердочеллой светит, походу придется флипнуть
Аноним 21/06/26 Вск 08:59:49 7140278 391
3
0
image 4143Кб, 2128x3771
2128x3771
image 2745Кб, 1096x1875
1096x1875
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:27 7140286 392
1
2
ef41f84ba22e448[...].jpg 64Кб, 736x736
736x736
Розовый унитаз саппорт, что ли? Ну и славно, значит, дальше терплю до Эльдреды/истинной формы Санбрингер.
Аноним 21/06/26 Вск 09:07:35 7140288 393
0
0
image.png 1352Кб, 1366x768
1366x768
Я буквально мясной бамбу, но мелкие падисары все равно меня не пускают
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:13 7140289 394
0
0
>>7139831
Почему у зюзи, с такими распрекрасными анимациями, такая хуёвая доходность?
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:41 7140290 395
0
0
>>7140286
Истинная форма это какая?
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:08 7140291 396
0
0
image.png 198Кб, 437x655
437x655
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:10 7140292 397
0
0
опять пошло залезание в чужой карман
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:27 7140294 398
1
11
>>7140289
Потому что игра кумерский кал, и это отталкивает любого адекватного челвоека
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:45 7140295 399
0
0
В персоне тоже нет прыжков и что и чего
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:56 7140299 400
0
0
>>7140290
На пикриле. Мб, каким-нибудь хонкалом всех троих слепят обратно, или просто новую старую выкатят. А если такого мува не будет, то просто игровую Эльдреду на М6 (мб ей и скин нормальный сделают, ибо выглядит как мейнпуш с конца 3.x)
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:28 7140300 401
1
0
Почему у некоторых персонажей есть фамилия типа мерфи шевалье эловен, а кто то чжао промея циссия они что сиротки
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:28 7140301 402
0
0
>>7140289
Потому что они наступили через два года, когда игра уже умерла?
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:50 7140302 403
2
0
>>7140289
Потому что по кайфу, ежжи, а геншинята и Женовозники за нас заплатят.
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:08 7140308 404
0
0
image 691Кб, 850x638
850x638
Кролик
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:35 7140309 405
0
0
image 190Кб, 1004x599
1004x599
>>7139869
Только там онфилд а здесь срыгспок на том же уровне
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:52 7140310 406
0
0
Я думал санкринжер была человеком. А теперь она, оказывается робат
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:54 7140311 407
0
0
image-8.png 2433Кб, 1922x1112
1922x1112
image-7.png 2289Кб, 1922x1112
1922x1112
image-6.png 2032Кб, 1922x1112
1922x1112
image-5.png 1738Кб, 1922x1112
1922x1112
Аноним 21/06/26 Вск 09:18:15 7140312 408
2
0
>>7140294
Остаются только злобные шизы типа тя?
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:07 7140314 409
0
0
А нах тут прыжки? По хуям тип прыгать?
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:17 7140316 410
1
1
image 778Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1827Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:37 7140317 411
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:14 7140327 412
0
1
ce1ea5e41d2044e[...].png 108Кб, 499x473
499x473
>>7140243
>лёд
может пойти только нахуй но только не на мой акич
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:16 7140329 413
0
0
давай если она тебе выпадет ты отдашь ее мне
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:53 7140340 414
0
0
1000014560.jpg 46Кб, 973x1280
973x1280
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:07 7140343 415
2
0
>>7140316
Пора прощаться с безжопом, у меня будет новая ледяная игрушка
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:43 7140345 416
0
0
>>7140120
Прогрев на будущего ветряного саппорта
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:10 7140354 417
0
0
ладно, если подождать минутку для пропержения, то ртх с длсс норм работает и не лагает
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:55 7140356 418
0
0
Миябику и Злису добавили аномалию в пасивку. Чтоб унитаз на подсосе бафал настоящих персонажей.
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:31 7140360 419
0
0
image.png 2501Кб, 2559x1393
2559x1393
Ахуеть, они сделали так что прокачка диска в музыкальном открывается не через очко которое через раз багается и не прогружается показывая задник а по человечески сразу сам диск показывает
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:04 7140362 420
1
0
>>7140360
Лучше бы добавили возможность качать арты после зачистки данжа
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:44 7140365 421
0
1
>>7139299
НА аве у неё рыжий кот, потому что у неё в комнате блять живет большой рыжий котяра.
А про то, что шенгуани это отсылка к демонической лиса-лошади люди уже давно дошли. Но разраб специально это не раскрывает.
Насколько я помню у этой лошади даже намеки были как раз на вот эту вторую форму у сиблингов. ВРоде там у них обоих есть рога демонические из азиатского фольклора, что как раз отсылает опять к этой демоно-лиса-лошади.
Ну и не просто так они её релизнули в год лошади собственно.
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:48 7140366 422
0
0
image 764Кб, 1217x542
1217x542
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:45 7140369 423
0
0
image 469Кб, 1448x2048
1448x2048
image 581Кб, 2924x3509
2924x3509
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:41 7140373 424
0
0
Чем в игре можно занятся кроме эндгейма?
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:42 7140374 425
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:13 7140379 426
0
0
так а чо сигрид от дефа не скейлится, скучно как-то, на кого сет с защитой тогда?
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:23 7140380 427
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
А чем ты хочешь заниматься помимо эндгейма?
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:27 7140381 428
0
0
>>7140243
Блять, нахуй они таких пиздатых персов сразу выпускают? У меня круток нет нихуя. Надо будет и этот розовый унитаз крутить, так как она опять какой-то ебейший паверкрип, что видно по уникальной иконке, так еще и Сигрид ебейше хочется.
Где круток найти на всё?
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:33 7140382 429
1
2
>>7139150 (OP)
Вряд ли буду роллить кого-то из 3.1, но если бы пришлось выбрать, то скорее бы лошадку взял. Анимации более точные и приятные.
Аноним 21/06/26 Вск 09:53:07 7140385 430
0
1
>>7140243
Сильно,ивент перс обсирается об бесплатного писоса.Ну хоть размером жопы она крипает Жучку?
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:16 7140386 431
0
1
>>7140380
Геймплеем. Эндгейм местный это хуйня нищая которая меня заебала уже на пятый раз.
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:42 7140388 432
0
0
>>7140373
Это идл-гача чел. Весь смысл игры это заходить раз в день, чтобы выполнить дейлики и слить накопившуюся энергию на необходимые тебе ресурсы для прокачки персонажей, которых ты будешь потом выгуливать в эндгейме. Кроме этого в игре есть ивенты, представляющие из себя миниигры и сюжетка с небольшими побочными заданиями в мире. Всё. Больше тут делать нехуй. Это основа игры. Её жанр.
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:34 7140393 433
0
0
>>7140141
Чел щас кап аномалии повышен, 200 контроля уже база, а не что то крутое.
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:50 7140395 434
0
0
>>7139453
Соус? Не яндекс ни соусенао не ищет нихуя.
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:59 7140400 435
0
0
image.png 338Кб, 490x628
490x628
беzЛNkиМ
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:54 7140402 436
2
5
17353028328070.png 270Кб, 648x595
648x595
Посмотрел слитые анимации лошади и розового унитаза. У панамки там совсем деньги кончились? Такая однообразная и пресная хуета.
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:13 7140407 437
0
0
Стикер 370Кб, 306x366
306x366
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:25 7140410 438
0
0
>>7140386
привет попробуй нулевую
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:59 7140419 439
0
1
image.png 1768Кб, 1200x1200
1200x1200
Как же хочется конъех вместо унитазов ваших....
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:25 7140420 440
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 36Кб, 1039x287
1039x287
Сколько надо атк для макс баффа
Аноним 21/06/26 Вск 10:10:16 7140422 441
1
9
>>7140402
Схавают. Ты видел её сисик? Ну вот. Главное этот сисик сделать побольше и тыкать им в экран почаще. С зюзиками это работает. Главное они пиздели, мол, в зюзе хороший чардиз, а сейчас выясняется что если сисик большой то и на чардиз можно положить хуй.
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:46 7140427 442
0
0
image 1579Кб, 1920x1080
1920x1080
Выпала м1 велина, урона ебануться стало много. 2:20 на новом боссе.
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:48 7140428 443
4
0
мне главное
1. чтоб сиси в экран летели
2. большие сиси
3. жопы тоже в экран
4. милые эвенты с банбусиками
5. костюмы отрытые
6. жопы
7. поменьше хп у боссов
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:46 7140431 444
0
0
>>7140427
Хороший гой. А теперь тяни м2 а потом и м3.
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:19 7140432 445
0
0
mwsuxgaumc8h1.gif 2549Кб, 640x458
640x458
>>7140428
7 пункт как будто лишний
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:57 7140435 446
0
0
>>7140422
>Главное они пиздели, мол, в зюзе хороший чардиз
Так он и был. Просто это было год с лишним назад.
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:49 7140437 447
0
0
Сигрид себе 50кш заливает в фокусе рыцаря
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:59 7140438 448
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:22 7140439 449
0
0
image 2840Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7140431
игра говорит не нужна м2, я прислушиваюсь.
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:18 7140440 450
0
0
>>7140437
Что за уличная магия рыцарские фокусы!
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:13 7140441 451
0
1
# v2 UP Changes

## Jane
- EX Special MV 1655.9% -> 1190.2%
- EX Special Daze 863.5% -> 731.4%

## Rina
- Off field ATK duration 8 -> 13 seconds.
- UP now gives 1.6% PEN Ratio
- PEN Ratio to team ATK conversion 78 -> 7.8
- PEN Ratio to team DEF conversion 65 -> 6.5

## Nekomata
- Purr Energy required for Dodge Vanishing Tail Technique 40 -> 30
- Dodge Vanishing Tail Technique no longer restores 10 Purr Energy with a Perfect Dodge, and can only now be triggered by Perfect Dodge
- New Dodge Counter Velvet Claw Pierce, activated by pressing Basic Attack after Dodge Vanishing Tail Technique or holding Basic Attack with 40+ Purr Energy, dealing Physical DMG.
- MV 2560.3, Daze 265.9%
- You get 40 Purr Energy when entering battle, 1 per second in battle, 20 from using Ultimate and 10 from using Chain Attack.
- After Dodge Counter Velvet Claw Pierce, all attacks will be treated as attacks from behind, and will deal 30% more MV, for 40 seconds.
- Added Support as a condition for AA
- UP: 60% Crit DMG for 40 seconds after Dodge Counter Velvet Claw Pierce
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:43 7140443 452
1
0
# Pyrois M4
- When Ultimate 3 (The Wind Anomaly one), hits a Windswept enemy, the DMG Multiplier is increased.
- When Enhanced Basic 4 hits a Contaminated enemy, additionally restore Decibels
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:04 7140466 453
0
0
1663016035956.jpg 394Кб, 1279x2419
1279x2419
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:09 7140472 454
2
0
IMG202606211234[...].jpg 40Кб, 414x389
414x389
Пакетик
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:33 7140473 455
2
0
ZZZ 3.1 SIGRID.mp4 45186Кб, 1280x720, 00:02:13
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:29 7140475 456
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:44 7140477 457
2
0
17678118348060.jpg 320Кб, 850x1128
850x1128
Посмотрел я что у вас происходит. Это пиздец. Лучшие анимации и вайфы, пиздец сочные сука все. Ну и нахуй я дропнул( Теперь возвращаться давит фомо, а ведь я залетел в день релиза с козырным юидом в ноликах, но задушился. Рад за вас пиздец, лучшие персы сука. Как же хуево на душе.
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:40 7140479 458
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:04 7140480 459
0
0
17528699676760t[...].mp4 1369Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:45 7140482 460
1
0
image 2232Кб, 3500x1969
3500x1969
сколько можно это терпеть??
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:10 7140484 461
1
0
>>7140245
Мнение базовика, но где найти такую работу?
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:51 7140487 462
2
1
image 423Кб, 2557x1397
2557x1397
не слезать
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:00 7140488 463
2
0
image 160Кб, 736x1308
736x1308
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:23 7140489 464
0
0
>>7140477
А я наоборот зочу дропнуть
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:09 7140492 465
0
0
Не понял, а чё больше никаких скинов пляжных не будет? Скин на Люси топовый, но это ашка давно неиграбельная, ляо? Я хочу такой же скин, на лошадь тогда хотя бы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:44 7140494 466
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:26 7140495 467
0
0
image.png 1075Кб, 1280x720
1280x720
Ебучий шарик и слепая испортили мне кадр
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:34 7140496 468
0
0
Не, по сюжету у белль в пизде каверна штоль растёт? Силу втягивания представили?
Кратко про люмен Аноним 21/06/26 Вск 10:44:36 7140498 469
0
0
Lumen TLDR
Lumen applies points (up to 4 max) instead of buildup (specific skills will apply specific point amounts)
Consume points when applying other anomalies to buff their dmg based off Coeff (Currently Remielle AP scaling)
Lumen DMG counts as the element of the next chara on team but Remielle has 0 buildup so she can't help them like yuzuha can
@monkey переведи сразу без бака
Хааа, ладно-ладно, сразу перевод без лишнего, не ной:

Lumen TLDR
Lumen накапливает очки (максимум 4) вместо обычного buildup'а (конкретные скиллы дают разное количество очков).
Эти очки тратятся при наложении других аномалий, усиливая их урон по коэффициенту (сейчас завязано на AP-скейлинг Ремиэллы).
Урон Lumen считается за элемент следующего персонажа в отряде, но у самой Ремиэллы 0 buildup, поэтому она не может помогать с аномалиями так, как Юдзуха.
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:15 7140499 470
0
0
>>7140288
Это тот самый механический апартеид?
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:53 7140500 471
0
0
image.png 647Кб, 1108x1084
1108x1084
чета там говна какого то понакрафичивал щас, базовый минимум для калномалиста есть да и хуй с ней, пойду дальше кобыле 40 сабстат дрочить
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:13 7140503 472
1
0
>>7140388
>>7140373
Выбить циферки по лучше, закрыть ачивки на 100% и т.д. Если это не интересно, то делать реально нечего.
Аноним 21/06/26 Вск 10:49:34 7140510 473
1
0
1782028171814.mp4 13186Кб, 720x1280, 00:00:32
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:26 7140512 474
0
0
0.mp4 25106Кб, 2560x1440, 00:00:28
2560x1440
1.mp4 16849Кб, 1920x1080, 00:00:29
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:51 7140514 475
0
0
[ Zenless Zone Zero - 3.1 Beta ]

I have no idea if this has already been mentioned, but Remielle will have her “black” outfit version as the “RemielleRamiel” skin
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:30 7140519 476
0
0
ZenlessZoneZero[...].png 1434Кб, 1750x902
1750x902
Крит рейт с шарика и М1 не показывается же в меню?
100 в бою должно быть если так
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:38 7140520 477
0
0
>>7140512
Лошадь просто огромная.
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:43 7140521 478
2
0
>>7140512
сигрид жопич коневичок
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:57 7140522 479
1
0
>>7140243
Посмотрел её сигну, можно воткнуть просто палку Сэнби, тоже 100% критов будет. При таких условиях можно перса забрать, поиграться.
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:25 7140524 480
0
0
Лошадь кста на годовщину бесплатно дадут
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:27 7140525 481
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:11 7140527 482
0
0
1781784616975405.mp4 690Кб, 810x1124, 00:00:03
810x1124
Не забывайте уделять время женщинам постарше
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:12 7140528 483
0
0
0 (1).mp4 22087Кб, 2560x1440, 00:00:27
2560x1440
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:03 7140536 484
0
1
>>7140528
Ухбля как же ляжки трясутся
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:37 7140539 485
1
5
>>7140211
До сих пор не понимаю зачем она нужна, с отдельным элементом, с кокблоком на пассивку. Моделька говна ебаного. Не вижу в ней потенциала для аномалии, как было с юдзухой. Нафиг аномалистам сила атаки вообще. Вот если бы она бафала знание аномалии, это другое дело. Тогда еще можно повертеть ее как то в разных позах.
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:16 7140541 486
0
0
>>7140539
Она умножает урон аномлии
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:25 7140542 487
0
0
Аноны, энергия в аккумуляторах же медленнее скапливается?
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:37 7140546 488
0
0
>>7140114
Ну как бы это было очевидно, не зря же Рами пыталась её убить. Очевидно, что что-то не так на РоссКалифаере.
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:42 7140547 489
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:01 7140549 490
0
1
image 293Кб, 797x797
797x797
Сигрид спишут как ледохуету в эпоху ветрокайфа, а потом скинут умафилам из тредю ниже. Так сказать, заключат пакт о ненападении.
ZZZxUMAMUSUMEx♥
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:08 7140550 491
0
1
>>7140541
Каким образом? И почему она все время на поле, если она сапорт, зачем ей все эти анимации. Я хочу бить за мейн аномалию а не на сапорте ебаном кульбиты вытворять на 3% урона.
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:14 7140551 492
3
0
0 (2).mp4 33498Кб, 1920x1080, 00:00:58
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:24 7140552 493
1
0
1782027819038168.jpg 201Кб, 1049x1120
1049x1120
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:31 7140553 494
1
0
1694045327004.jpg 308Кб, 1448x2048
1448x2048
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:54 7140560 495
0
0
sample56059d2b9[...].jpg 125Кб, 850x1628
850x1628
даже мибоба пустили поиграть с премиум унитазом

че с юдзухой делать теперь, куда сиротку пристроить
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:58 7140561 496
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:53 7140564 497
0
0
image.png 1449Кб, 1540x859
1540x859
Сукаблядь нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:22 7140568 498
0
0
>>7140564
Скоро бафнут, радуйся
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:06 7140570 499
0
0
image.png 19Кб, 146x176
146x176
image.png 309Кб, 711x453
711x453
Вот что он тут для Велины нашел? Ляо не может настроить рекомендации чтоль
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:47 7140580 500
0
0
0 (3).mp4 18712Кб, 2560x1440, 00:00:39
2560x1440
Шарики
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:20 7140582 501
0
0
>>7140422
Схавают мету, а не сисик. Сиськи и жопа на выкат тут у каждой. Но без цифер на это всем похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 11:08:21 7140585 502
0
0
>>7140582
Блять, я ответил куроботу. Вот почему нужно дочитывать на что отвечаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:05 7140589 503
0
0
>>7140539
Она нужна чтобы все крутили из-за кокблока, очевидно. Плюс чтобы заставить фармить с нуля и ленивые купили БП и ресы.
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:06 7140590 504
1
0
image.png 856Кб, 800x600
800x600
>>7139893
>автуху
>девил мей край, байонетта
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:24 7140591 505
0
0
а.webm 3026Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:01 7140594 506
0
0
1657685728659.mp4 30Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:53 7140596 507
0
0
>>7139604
Прочитал как хохлов.
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:28 7140600 508
1
0
2.mp4 34900Кб, 1920x1080, 00:00:53
1920x1080
Гёрл ин блек
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:40 7140602 509
0
0
1691066340391.png 526Кб, 700x418
700x418
>>7140580
Сигна Рамили напомнила грушу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:14 7140604 510
0
0
>>7140585
>куроботу
Типо любитель куриц? Я тоже курочку люблю, особенно хорошо пожаренную!
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:48 7140617 511
0
0
image 3135Кб, 2557x1371
2557x1371
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:05 7140623 512
3
0
>>7140539
Она нужна чтобы позлить таких вот хейтеров
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:28 7140634 513
0
0
IMG202606211321[...].jpg 125Кб, 1280x719
1280x719
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:40 7140635 514
0
0
Стикер 406Кб, 512x512
512x512
Надеюсь черный скин можно будет купить за хромосомы, а не будет кокблок за спендингом на 30к, не будет же?
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:20 7140640 515
2
0
1665325853723.jpg 327Кб, 1448x2048
1448x2048
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:50 7140641 516
0
0
>>7140439
Мне кажется тут только киты остались, донатящие по 100к в патч, ало у васв войдхантер через героя уже
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:50 7140642 517
0
0
>>7140635
для форсеров именно так и будет
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:08 7140644 518
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:00 7140646 519
0
0
>>7140568
Её консты после первой практически бесполезны тащемта.
>>7140564
Радуйся, еще пара проиграных 50/50 и можно забирать крысу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:50 7140656 520
3
0
1.webm 2449Кб, 1544x900, 00:00:06
1544x900
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:31 7140658 521
0
0
>>7140635
Я даже про такое не подумал, лол.
Если будет за спендинг, то скипну унитаз.
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:52 7140662 522
0
0
>>7140641
Так и че? гарант есть, крутки дадут. и на сигрид и на рамиель еще хватит. Норму скипаю просто.
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:28 7140667 523
0
0
>>7140623
С этой задачей она справляется безупречно
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:07 7140670 524
0
0
>>7140642
Так и будет. Ляонейронка вычислит аккаунты и на релизе выдаст отдельный интерфейс где скин за фулл покупку спендинга.
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:12 7140671 525
0
0
>>7140634
атрибут флюкс, чего?
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:54 7140674 526
0
0
>>7140600
Ну темная одежка в разы лучше. Светлая мне сразу глаза ебет.
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:35 7140675 527
0
0
{81CB44D0-F104-[...].png 626Кб, 620x1091
620x1091
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:20 7140678 528
1
0
2 (1).mp4 11965Кб, 2560x1440, 00:00:08
2560x1440
1 (1).mp4 11007Кб, 2560x1440, 00:00:08
2560x1440
0 (4).mp4 12098Кб, 2560x1440, 00:00:07
2560x1440
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:45 7140679 529
0
0
>>7140671
Элемента агента который находится справа
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:09 7140682 530
0
0
Заметили, как кепарик даже в мейнпуше туалетном сумел найти моментум, чтоб погреть гоев, захонкайлив розовуху, и скорее всего будет продавать ее оригинальный, балдежный скин за бабки или спендинг?
Премию от давея получит.
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:35 7140683 531
3
0
image.png 1439Кб, 1366x768
1366x768
Аноны, это свершилось.

Я начал играть в патче с бёрнис и дропал пару раз на 1-2 патча и играю на аккаунте с абсолютно убитой экономикой.

И вот наконец что я смог выбивать все 3 звезды первый раз.
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:47 7140687 532
0
0
0 (5).mp4 23702Кб, 2560x1440, 00:00:27
2560x1440
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:53 7140688 533
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:48 7140692 534
0
0
y7h47zc8h1.png 1347Кб, 1243x835
1243x835
>>7140678
Черный ей идет. Но у белой вырез и видна родинка на внутренней стороне сиси. Сложный выбор
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:57 7140695 535
2
0
>>7140682
балдежный скин бесплатный так то.
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:14 7140697 536
1
0
177408286262907[...].jpg 485Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноны, есть табличка с полихромами расчетными на 3.0 и 3.1.
Я попытаюсь посчитать хватит ли мне на Рамиэль и Сигрид. Велину и Норму скипну наверное.
21к полихромов(145 круток) щас есть + 100 круток в закромах кешбека. Велину можно только если на коинфлипе повезет. На счетчике 30.
Сигрид нужна 100% Я люблю ебать лошадей. Рамиэль нужна потому что это очевидно новый мета саппорт под аномалию, без неё только хуи и эфириалов обсасывать на пару с Юдзухой.
Единственный пиздец это то, что Сигрид 100% будет привязана к Норме, так как она атакер... А у меня из станеров только Диалинь блять!
Я тут кстати понял что если еще хоть один рапчурный босс будет, то я такого крепкого хуя в жопу получу, так как из рапчуров у меня только Письюань m0 без сигны блять
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:50 7140699 537
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:58 7140700 538
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:15 7140703 539
0
0
>>7140646
М6 нормальная по силе правда как м1
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:33 7140709 540
0
0
>>7140697
В шапке докс документ
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:42 7140713 541
4
0
1674034577294.jpg 4470Кб, 4096x3072
4096x3072
1687293449863.gif 397Кб, 500x500
500x500
Поздравьте меня, я теперь - яйцехват силы льва не получил
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:00 7140714 542
3
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7140697
Бля вот людям делать неча, чота считают, кого можно скипнуть, кого крутить чтоб хватило, я просто пару фулл паков скину, некст патч еще и сброс будет, ваще халява
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:46 7140716 543
2
0
Я удивлен что белый скин идёт как дефолт, потому что черный скин это нелепая хуйня, которая вообще на ней не смотрится. Надо было наоборот оставлять черный кал, а нормальный белый скин продавать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:00 7140721 544
0
0
Стикер 509Кб, 250x266
250x266
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:39 7140729 545
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:04 7140732 546
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:00 7140738 547
0
1
>>7140713
Сразу видно любителей сосисек, яйца маленькие и то в руках у них лмао
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:34 7140748 548
0
0
>>7140682
Оба балдежные, под цвет настроения.
Аноним 21/06/26 Вск 11:52:50 7140750 549
0
0
image.png 294Кб, 693x373
693x373
Сегрегация
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:14 7140755 550
2
2
image.png 1319Кб, 860x1059
860x1059
Куробляди как обычно.
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:29 7140759 551
4
1
>>7140755
Костюм у Рамы на другом уровне, выглядит как супер-элитное нижнее белье, в отличие от футуристичного поделия в стиле хонкая.
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:44 7140760 552
0
0
>>7140697
> Я люблю ебать лошадей
Какая твоя любимая лошадь из май литл пони
Да хватит на всех, если сигны не крутить. Ставь ей крит палку.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:34 7140762 553
2
2
>>7140759
Ну так она во всем лучше, вот у куровыблядков и подгорает.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:37 7140763 554
2
2
вува это кал
производные вувы это переваренный кал
ресурсы из вувы типа одежки и тд это вкрапления в кале
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:16 7140769 555
0
0
1713413166740.mp4 7578Кб, 1280x704, 00:00:15
1280x704
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:02 7140788 556
0
0
мда мало ветра мияба еще и пассивками кокблокнули ей нужен сапорт а реми хочет 3 аномалии для 1600 капа
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:27 7140790 557
0
0
А помните в сюжетке 2.7 были перья которые станят эфиродебилов,а куда сейчас делись?
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:02 7140794 558
0
0
перьями сиськи раздули
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:59 7140802 559
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7140788
А че микроб не аномалик
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:15 7140804 560
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:26 7140806 561
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:28 7140807 562
0
0
>>7140790
Остались в катсценках.
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:22 7140819 563
0
0
>истории в гаче
ебало предствили?
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:26 7140820 564
1
0
>>7140760
Какая твоя любимая лошадь из май литл пони
По настроению И тому кого под мой вкус нарисует автор.
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:01 7140825 565
0
0
image.png 2298Кб, 2117x1371
2117x1371
кчау
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:02 7140835 566
0
0
А что там панама пиздел, что нужно на автобусе покататься ночью, что то нихуя не произошло или я долбаеб и что то не опнял?
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:05 7140837 567
0
0
>>7140835
На остановке автобус, епта.
Ну и миссия есть банбусом
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:25 7140838 568
0
0
>>7140806
Причем они неиронично считают, что Рамиэльку скопировали с их персика, хотя их персик это буквально копия элизии
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:55 7140842 569
0
0
Стикер 370Кб, 306x366
306x366
>>7140835
Это миссия с банбусом
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:23 7140845 570
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:44 7140846 571
3
1
изображение.png 471Кб, 942x520
942x520
изображение.png 92Кб, 960x270
960x270
>>7140755
Просто у короботов подгорело, что их спизженую из мужевоза розовушку спиздили обратно и улучшили
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:23 7140850 572
0
0
16649776418840.jpg 136Кб, 512x512
512x512
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:44 7140851 573
0
0
178199288328507[...].gif 3273Кб, 960x270
960x270
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:05 7140852 574
0
0
>>7140846
Этот монгол совсем уже поехал.
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:55 7140854 575
0
2
Ребят, дропнул на патче с янаги. Канадцев вернули? Китаекал кончился?
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:04 7140856 576
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:37 7140858 577
0
0
>дропнул
газку
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:59 7140859 578
5
0
image.png 1081Кб, 1142x813
1142x813
ЕБААААААААААААААААААААТь
АХХААХХАХХАХ
сУка вот это я щас ахуел.
какие же у нас переводчики ахуенные хоспади блять боже мой.
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:31 7140861 579
0
0
Стикер 240Кб, 200x200
200x200
>>7140859
Только наши так могут
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:07 7140862 580
6
3
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Если вы не терпели китаекал то вы и не заслуживаете наслаждаться розкайфом
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:30 7140866 581
3
1
Стикер 497Кб, 400x226
400x226
микроб базу давит
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:40 7140867 582
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:15 7140874 583
1
0
image 105Кб, 850x758
850x758
>>7140760
>Какая твоя любимая лошадь из май литл пони

А моя Рарити, она токая умная и смелая и имеет кучу связей.

>>7140678
>2 (1).mp4 11965Кб, 2560x1440, 00:00:08

Фииигаа у неё ещё и копьё, обожаю девок с копьями из компьютерных игор.

Если ещё мувсет не рандом махания палкой, а реальные уколы и выпады, придётся выкручивать сигну.

Ещё грудь относительно других персонажей небольшая, и такие накачанные ляхи... 🎠 класс... ... .
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:15 7140875 584
2
1
1782033836654.jpg 220Кб, 1600x903
1600x903
Мысли
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:00 7140877 585
2
1
Стикер 421Кб, 132x234
132x234
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:21 7140878 586
1
3
Злые вы, ебал я терпеть китаедрист
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:10 7140880 587
0
0
image.png 1621Кб, 1992x898
1992x898
Пиздец, как тут челы набрали уже 300к+.
Я даже 50 лвл хомякам не апнул
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:39 7140882 588
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:03 7140894 589
1
1
Sigrid pisik.JPG 63Кб, 1380x779
1380x779
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:17 7140898 590
0
1
image 17Кб, 505x185
505x185
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:02 7140901 591
0
0
>>7140898
>огонь

Типа под Сигрид придётся Норму крутить или чё?
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:10 7140902 592
0
0
image 172Кб, 382x421
382x421
>>7140656
Покормил бы эту лощадь с руки.
Поручик
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:50 7140907 593
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:06 7140915 594
0
0
>>7139854
Cразу видно ебалая, который не играл в слэшеры, ДМК4-5, Нирка это все про ПРЫЖКИ И АЭРКОМБО.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:36 7140923 595
0
1
image.png 1819Кб, 1466x1172
1466x1172
Блять у них двери не вплотную к стенам стоят...
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:11 7140925 596
4
2
image.png 6Кб, 417x77
417x77
>>7140898
нотфлайт, срыгни с треда, всем похуй на твою охуительную аналитику
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:35 7140926 597
0
0
>>7140898
Панама как обычно, зачем то опять насрал под себя, ну сколько можно. Я только из за этого не крутил Орфей, потому что тупо не понимал, а нахуя она мне. Ну и ладно, дальше там тоже норм тяночки.
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:33 7140934 598
2
0
3xgr0z99oi8h1.png 1337Кб, 1159x1079
1159x1079
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:57 7140941 599
0
0
kiana-kaslana-h[...].gif 31887Кб, 640x360
640x360
>>7139854
В воздухе комбухи другие.
У тебя буквально расширяется мувсет в два раза.

Для DMC это актуально, потому что персонажей игровых там мало, а значит мувсет должен быть большой.

В гачах такое либо изначально закладывают либо завязывают на этом механику по разным причинам, например, в ХИ3, где в у парт1 персов прыжков не было в принципе, Киана Флеймшон при одноразовом нажатии на ульту подбрасывала мобов в воздух и у неё весь мувсет на этом был завязан, при этом на земле у неё комба другая.
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:21 7140942 600
2
0
>>7140934
Вот бы объездить эту кобылку, есть сеймы?
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:58 7140943 601
0
2
kiana-kaslana-h[...].gif 12613Кб, 640x360
640x360
kiana-kaslana-h[...].gif 5731Кб, 498x280
498x280
kiana-kaslana-h[...].gif 11357Кб, 498x280
498x280
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:27 7140947 602
0
0
image 75Кб, 237x211
237x211
image 56Кб, 200x200
200x200
>>7140942
Можно попробывать, седушка так-то есть.
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:07 7140951 603
0
1
>>7140901
можно не крутить норму, сигрид все равно миябу не передамажит даже с активацией кокблоков. просто забить хуй на этот скил огненый и любаваться анимациями. Это вайфу чарик, какая разница сколько она там урона наносит вообще не важно.
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:53 7140957 604
2
0
VID202602061151[...].mp4 670Кб, 720x720, 00:00:10
720x720
Пожалуйста, не забудьте про МЫШИНГ, и про то, какая же Жу Юань секс-машина правопорядка
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:03 7140961 605
1
1
image.png 1229Кб, 1500x1800
1500x1800
Привет!! Скучали?
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:25 7140962 606
1
0
IMG6581.webp 69Кб, 1108x1477
1108x1477
IMG6580.webp 300Кб, 2560x2854
2560x2854
IMG6579.webp 101Кб, 1108x1477
1108x1477
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:54 7140965 607
0
0
>>7140656
У неё ляшки друг о друга трутся
Это неудобно, там наверняка натёртости
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:48 7140969 608
0
0
>>7140962
Она реально косая? 🤨
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:03 7140970 609
0
0
>>7140687
ЕБАЛ рот ляо, были топовые трусы, стали всратые панталоны, панталоныверс блять.
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:29 7140972 610
1
0
image 224Кб, 387x516
387x516
>>7140961
привет ты кто такая?
я норма, огненный устрашатор из канады британии
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:38 7140973 611
2
0
>>7140965
А если между ложек засунуть хуй?
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:41 7140974 612
1
0
Покажите лучшие сиськи игры.
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:48 7140975 613
0
0
>>7140962
Это не Элис это Блядис в форме Элис
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:50 7140979 614
1
0
>>7140862
Я слишком затерпел в проекте г, так что на зетку терпения уже не хватило. И то я долго продержался (до 2.5). Сейчас играю в 3.0, и не то что бы прям резко супер всё стало. Но если бы такое было вместо китаекала, то я бы не ливнул, да. Но разраб сам виноват: навалил говна - не удивляйся, что люди покривятся и уйдут.
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:59 7140980 615
0
0
Стикер 26Кб, 128x128
128x128
>>7140974
>лучшие сиськи игры
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:09 7140981 616
0
0
Стикер 469Кб, 480x270
480x270
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:55 7140983 617
0
0
>>7140970
Есть скрин тех трусов? Я чот пропустил.
Аноним 21/06/26 Вск 13:05:15 7140986 618
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:52 7140991 619
0
0
image.png 111Кб, 251x667
251x667
image.png 117Кб, 255x673
255x673
>>7140986
Меньше, до сиськи имхо красивее
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:01 7140997 620
0
0
Жесткий бимбоунитазинг будет в 3.1
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:04 7141002 621
0
0
>>7140991
Почему? Предоставьте для сравнения.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:24 7141006 622
0
0
1782035647496178.png 435Кб, 804x493
804x493
Ну нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 13:13:11 7141010 623
1
0
1755359004095.png 2543Кб, 2051x1715
2051x1715
1625162624313.png 1377Кб, 1534x793
1534x793
>>7140970
Ничего не поменялось, шиз.
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:49 7141026 624
1
1
>>7141010
А она вкусно пахнет?
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:04 7141028 625
0
0
>>7141006
сделайте криповую улыбку этой хуйне
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:10 7141029 626
2
1
>>7141010
Интересно, чем пахнет?
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:44 7141030 627
1
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:37 7141038 628
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:21:46 7141039 629
0
0
neuroslop.jpg 186Кб, 1296x800
1296x800
>>7141006
@artmonkey
криповую улыбку банбу в далеке
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:32 7141041 630
0
0
image 299Кб, 412x709
412x709
image 29Кб, 559x137
559x137
image 122Кб, 469x592
469x592
image 68Кб, 362x631
362x631
Это вот это додепный "Макспак", удвоение которого обновится с выходом 3.1?

А то хочу и лошадку, и ангелочка, и Норму.

Меньше 8к не могу найти — должно быть, меньше нигде и нет.
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:57 7141043 631
0
0
>>7140466
Что у Мохнатого тут с рукой? Почему она очешуела?
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:09 7141045 632
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:23:30 7141046 633
0
0
изображение.png 1108Кб, 1079x929
1079x929
изображение.png 1973Кб, 1269x1239
1269x1239
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:51 7141051 634
0
0
изображение.png 2804Кб, 1438x1440
1438x1440
>>7141043
У него одна рука в бинтах.
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:54 7141052 635
0
0
image.png 611Кб, 1050x396
1050x396
image.png 154Кб, 412x288
412x288
image.png 695Кб, 1073x754
1073x754
image.png 342Кб, 699x448
699x448
>>7141002
У Реми аж две вариации, в белом вырез посередине открытый, видна родинка на сисе, они в целом выглядят аккуратно, на чёрном они закреплены ремешком, между ними есть небольшое окошко с тканью, шишак поднимается нереально на чёрный прикид.
У Вели же сиси более торпедные, но со сквозным проходом посередине. Нахожу больше эстетику в сиськах Реми
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:41 7141057 636
0
0
>>7141041
Он самый, но если ждёшь обновления x2, то тогда уж лучше комплектом все паки брать, на таких сайтах они дешевле выходит, чем по отдельности
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:52 7141060 637
0
0
>>7141052
Клевая подмышка у второй. Это из-за большой груди такая складка?
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:23 7141066 638
0
0
изображение.png 2389Кб, 1628x1440
1628x1440
Братца корзину содержит, святая!
Аноним 21/06/26 Вск 13:32:49 7141078 639
0
0
12891738984.png 365Кб, 619x635
619x635
>>7139150 (OP)
А зачем вы мою жену из Блю Архива спиздили?
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:28 7141080 640
0
0
>>7141066
кому-то в кавернах бегать и заниматься сексом, а кому то платить
Аноним 21/06/26 Вск 13:33:55 7141082 641
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:13 7141087 642
0
2
image.png 3540Кб, 2441x1221
2441x1221
Ебать, а че у нас с писаками в игре? Какого хуя фишеры стали появляться вне каверн? Блять вначале когда было я еще как-то мог грешить на то, что они находятся прямо над каверной и там эфира свободного этого дохуя и образуются микто фишеры недоделанные, как раз из-за наличия большого количества эфира. А тут мы в центре города в каком-то управлении, и тут просто появляется мелкая каверна недоделанная и в ней эфириалы нахуй?
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:29 7141089 643
0
0
image 165Кб, 960x960
960x960
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:02 7141090 644
2
1
image.png 816Кб, 850x1515
850x1515
>>7141082
Зачем вы мою жену из Блю Архива спиздили?
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:17 7141094 645
0
0
image 166Кб, 1024x630
1024x630
image 174Кб, 1049x1200
1049x1200
>>7137337 →
>когда элен и гашетка в магаз?
Наивероятнейшие кандидаты в магазин - это персонажи, у которых больше всего не было реранов:
Харумаса, Жопокоп, Цезарь. Есть ещё Лайтер, но он слишком поломанный. Вангую, его зареранят под лошаду.
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:45 7141096 646
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:36:18 7141101 647
0
0
image 879Кб, 848x1200
848x1200
Аноним 21/06/26 Вск 13:37:43 7141106 648
0
0
image.png 1137Кб, 850x1043
850x1043
>>7141101
Ну тут мало схожестей по факту, а в оп посте буквально 1 в 1 чемпик, только челка с другой стороны
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:29 7141112 649
0
0
Пайпер велина рами
Бест фтп пачка?
Санбрингер кстати не будет ли аномалией в таком случае?!
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:28 7141121 650
0
0
image.png 2041Кб, 2055x1233
2055x1233
мам персона 3
Аноним 21/06/26 Вск 13:41:41 7141122 651
0
0
>>7141087
Тебе же там объясняют про протек сингулярности.
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:38 7141126 652
0
0
>>7141121
вайзу не оторвёт руку такой пистолет то?
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:09 7141128 653
0
0
>>7141112
Ну тип, санбрига хз кто
Аноним 21/06/26 Вск 13:43:34 7141131 654
0
0
>>7141126
Он привык обрабатывать большие стволы
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:01 7141132 655
0
0
>>7141126
у него хуй больше, как думаешь
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:47 7141133 656
1
0
image 146Кб, 752x1063
752x1063
>>7141057
>комплектом все паки брать

Виртуальная лошадка приближается по стоимости к настоящей.
Аноним 21/06/26 Вск 13:45:33 7141138 657
0
0
{6DF9689C-913E-[...].png 342Кб, 1068x654
1068x654
>>7141087
>фишеры стали появляться вне каверн?
Жопой играл?
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:45 7141141 658
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:07 7141142 659
0
0
>>7141126
по идее у револьверов билли отдача наверное ебанись
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:36 7141144 660
0
0
image.png 739Кб, 928x1120
928x1120
Переделали скин Люси в бетке.
Это еос, сырки.
Аноним 21/06/26 Вск 13:48:12 7141146 661
0
0
image.png 276Кб, 360x640
360x640
>намертво крипнута до своего бафа
Аноним 21/06/26 Вск 13:49:41 7141151 662
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:19 7141153 663
1
0
neuroslop.jpg 176Кб, 928x1120
928x1120
>>7141144
@artmonkey
пусть она читает намаз
Аноним 21/06/26 Вск 13:50:54 7141155 664
1
0
>>7141144
Да не, просто сделали традиционный британский наряд
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:11 7141157 665
0
0
WAJAJA.jpg 25Кб, 422x414
422x414
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:41 7141159 666
0
0
1721967590244.jpg 680Кб, 1360x2048
1360x2048
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:47 7141167 667
0
0
Почему на скине грудь закрыта сильнее?
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:33 7141168 668
0
0
>>7141087
Это как в биошоке,в третьей части вроде похожая поебень была.
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:52 7141170 669
1
0
neuroslop.jpg 161Кб, 720x1280
720x1280
>>7141146
@artmonkey
Одень ее в мини-бикини.
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:08 7141171 670
1
0
image 2612Кб, 1440x2560
1440x2560
Прикольно туфлями цокает так
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:16 7141176 671
0
0
>>7141171
А сиськи издают шмякающий звук при ударах друг об дружку?
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:31 7141178 672
0
0
>>7141138
Так это же просто часть пути к Роскафелеру этому. Сам розкафелер висит над каверной другой.
Жопой читал?
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:48 7141179 673
0
1
>>7141171
Такой уёбищный скин, только падисары оценят
Аноним 21/06/26 Вск 13:55:56 7141180 674
1
0
>>7141141
Я такую ртом дою, хуем трахаю
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:02 7141182 675
1
0
neuroslop.jpg 149Кб, 720x1280
720x1280
>>7141171
@artmonkey
Одень ее в мини бикини.
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:55 7141187 676
0
0
1637766365776.jpg 760Кб, 2112x1558
2112x1558
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:17 7141190 677
0
0
Вам нужно меньше отвечать на жирноту
Аноним 21/06/26 Вск 14:02:57 7141194 678
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:23 7141195 679
0
0
image.png 647Кб, 853x1189
853x1189
Аноним 21/06/26 Вск 14:03:52 7141197 680
0
0
Промея M0W1
Велина M0W1
Юшка M0

40к на новом боссе для криоворука с хуёвыми дисками норм или можно больше?
Аноним 21/06/26 Вск 14:10:41 7141211 681
0
0
>>7141060
Скорее из-за натягивания подкожного жира с помощью тех двух подтяжек, реализовали довольно прикольно, в игре выглядит ещё лучше, чем просто в 3d model viewer.
Вообще, вся эта тема с рендером неровностей на коже мне очень заходит, видно стараются в компенсацию более открытой одежды, делая ставку на проработку кожи
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:45 7141216 682
0
0
>>7141106
А она разве кобыла? Она же лиса вроде как
Обе хорошо выглядят
Аноним 21/06/26 Вск 14:13:21 7141222 683
1
4
>>7141029
тухлым творогом, рыговней, засохшей спермой, от ебырей которые ебали эту проститутку
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:26 7141229 684
2
1
samplecd7537e98[...].jpg 92Кб, 850x850
850x850
>>7141222
хуя подрыв от милого ангелочка
Аноним 21/06/26 Вск 14:16:29 7141230 685
2
1
>>7141222
Хуй кровью налился, пока печатал?
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:01 7141261 686
0
1
image.png 3270Кб, 2094x1132
2094x1132
С кем мы там обсуждали что такое логическое ядро и тд? Забейте хуй. Писаки\рисоваки даже не ебут что такое мультиметр и как он работает нахуй...
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:25 7141265 687
0
0
>>7141094
Цезарь и гашетку не добавят у них ебейшие консты.
лайтерочка тоже врядли, он еще может, а если консты ему докрутят то часть игроков будет огонь скипать.
Чжу может добавят. т.к. пироис вышел и нахуй ее крипнул бесплатно. янаги почти мертва в ветер, могут добавить и харумасу или чжао, у чжао консты слабые, а харумаса лох-алёша.
Аноним 21/06/26 Вск 14:25:44 7141273 688
0
0
image.png 1946Кб, 1339x1079
1339x1079
ух бля
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:06 7141276 689
2
3
1672624811744.mp4 2272Кб, 1280x656, 00:00:22
1280x656
Одни сисечные монстры, где мои лолечки
Аноним 21/06/26 Вск 14:26:54 7141279 690
0
0
17691515171810.mp4 232Кб, 800x604, 00:00:01
800x604
Посмотрел видосик на час с саундтреками 2.0 Такое ощущение что можно в игру не играть а просто видосы раз в год смотреть и дрочить на сливы сисястых кобыл.
Аноним 21/06/26 Вск 14:28:30 7141290 691
0
3
image 594Кб, 1280x720
1280x720
>>7141087
>Ебать, а че у нас с писаками в игре? Какого хуя фишеры стали появляться вне каверн?
>>7141261
>С кем мы там обсуждали что такое логическое ядро и тд? Забейте хуй.
>>7139165
>Потому что в игре даже не объяснено четко что такое это логическое ядро блять. Это хардваре или софтваре? Потому что Норма говорит о фильтрации логического ядра, и потом Санбрингер вторит ей, что если все пойдет по пизде, то банбу придется откатить на старую стабильную версию ядра. Исходя из этого можно сделать вывод что Логическое ядро это вообще-то именно что софтовая хуйня. Тупо основа операционной системы, там как раз могут храниться основные данные о личности и всякая другая инфа + оно как раз может быть закорапчено, и в итоге банбу "умирает".
>Вот только это все идет в разрез с теми фразами где например Ария говорит что у неё вроде как это ядро перегревалось, да и сами банбу тоже рассказывают что типо ядро дико греется когда они долго вычисляют че-то, да и вообще типо от напряжения токи в ядре повышаются и пизда.
>Чувствуешь к чему веду? РАзрабы сами нахуй не понимают что такое это Логическое ядро.
>
>У Баньюэ охотились не за логическим ядром, а просто за его ядром. Он же блять ходячий танк нахуй, машина для убийств. Его основное ядро дает ему как раз эту огненную силу, которой он пышет. Про логическое ядро не было в сюжете, кроме момента где Чжао получает доступ к его памяти.
Аноним 21/06/26 Вск 14:29:46 7141295 692
0
0
image.png 1383Кб, 1120x1028
1120x1028
Колхоз непобедим
Аноним 21/06/26 Вск 14:30:08 7141296 693
0
2
Normacrying.png 1046Кб, 647x707
647x707
>>7141276
Ну и тварь панамистая.
Пора на Майдан выходить.
Заебали бубесы!
Я ХОЧУ МИЛЫХ ЛОЛЕЧЕК!!!
ДОЛОЙ ПАНАМУ!!!
Аноним 21/06/26 Вск 14:34:56 7141312 694
1
0
image.png 1734Кб, 1395x1026
1395x1026
image.png 1653Кб, 1279x1059
1279x1059
image.png 1587Кб, 1270x1027
1270x1027
image.png 1271Кб, 1106x905
1106x905
image.png 1541Кб, 1266x999
1266x999
image.png 1614Кб, 1262x1040
1262x1040
image.png 1562Кб, 1286x997
1286x997
image.png 1493Кб, 1246x1000
1246x1000
ор
Аноним 21/06/26 Вск 14:36:21 7141318 695
0
0
>>7141261
ты бы еще придрался к тому как бель в сюжетке взламывала морковки всем через пульт от телевизора
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:24 7141322 696
0
0
Чтобы играть лошадью придется крутить лоликал или есть альтернативы? У меня уже есть фуфло и диалап, я не хочу, тем более надо тянуть унитаз и кобылу, круток нет нихуя.
Аноним 21/06/26 Вск 14:37:25 7141323 697
2
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:02 7141325 698
1
0
image.png 1347Кб, 1191x942
1191x942
image.png 1454Кб, 1220x998
1220x998
image.png 1466Кб, 1228x993
1228x993
image.png 1336Кб, 1106x1008
1106x1008
image.png 1369Кб, 1136x999
1136x999
image.png 1529Кб, 1236x1022
1236x1022
image.png 1540Кб, 1310x938
1310x938
Как же похорошела зетка при Цисии, пиздец просто
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:40 7141330 699
0
3
Кто выкладывает это смехуечки в тредикс, есть предположения? Местная паймоня-транслевичок или слоняра-подмечатель, прост уже какие сутки прошли, все уже скипанули и забыли нейросюжет, просто кайфуя с бамбулек и автобатлера.
Аноним 21/06/26 Вск 14:38:53 7141331 700
1
0
image 1219Кб, 961x1381
961x1381
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:22 7141337 701
0
0
>>7141153
Сестра, убери волосы под хиджаб, это харам
Аноним 21/06/26 Вск 14:41:53 7141345 702
1
1
>>7141330
>автобойный агушакал
>кайф
сис пятак
Аноним 21/06/26 Вск 14:42:02 7141347 703
1
1
>>7141296
Вы че ахуели педычи? Вам пидолы пайку на всю игру вперед оформили. До этого с одной циньи и терпели.
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:12 7141350 704
3
1
изображение.png 1633Кб, 1286x997
1286x997
Аноним 21/06/26 Вск 14:43:38 7141351 705
1
0
10323439421000.webm 7957Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:03 7141352 706
0
0
>>7141350
Село впервые увидело город
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:06 7141355 707
0
0
image 11Кб, 301x342
301x342
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:22 7141358 708
0
0
1781219010408848.png 284Кб, 343x414
343x414
>>7141347
Нужно больше. На горизонте только Норма, и это не норма.
Аноним 21/06/26 Вск 14:45:58 7141359 709
3
0
>>7141350
Сука, дайте возможность переводчикам напрямую донатить

Вообще, Змея - рили Шариков, только добрый
Аноним 21/06/26 Вск 14:46:58 7141363 710
1
0
>>7141359
>дайте возможность переводчикам напрямую донатить

Известно, что за контора перевод делала? Там будто люди за тридцать, но с юморком не меньше, чем у зумеров.
Аноним 21/06/26 Вск 14:47:53 7141368 711
1
0
1750454307833.jpg 319Кб, 1286x2048
1286x2048
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:10 7141369 712
1
0
>>7141363
Там инхаус переводчики сидят, хойо набирали
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:23 7141372 713
0
0
image.png 626Кб, 1080x607
1080x607
Аноним 21/06/26 Вск 14:48:24 7141373 714
0
0
>>7141350
Ну хоть в какой-то из игр переводчики стараются.
Аноним 21/06/26 Вск 14:49:30 7141376 715
0
0
1781273808157576.png 537Кб, 736x736
736x736
>>7141372
Две лоли на весь регион? ЩЕДРО!
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:21 7141379 716
4
0
>>7141363
>Там будто люди за тридцать, но с юморком не меньше, чем у зумеров.
Там двачеры. Без шуток.
Аноним 21/06/26 Вск 14:50:51 7141381 717
0
0
image.png 694Кб, 1080x607
1080x607
Аноним 21/06/26 Вск 14:51:55 7141386 718
1
0
Кларет крутит кто?
Аноним 21/06/26 Вск 14:52:10 7141387 719
0
0
>>7141381
Нет уверенности, что она лоля.
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:15 7141390 720
0
0
>>7141387
Ну эта да, 50 на 50, но и не взрослая тетя
Аноним 21/06/26 Вск 14:54:06 7141397 721
1
0
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
Аноним 21/06/26 Вск 14:55:38 7141401 722
2
0
1782040635346613.png 1252Кб, 1365x768
1365x768
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:19 7141403 723
4
0
image 1425Кб, 4096x3072
4096x3072
image 189Кб, 1275x2286
1275x2286
image 4558Кб, 2716x4500
2716x4500
image 2902Кб, 1960x3541
1960x3541
Это эндгейм?
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:43 7141428 724
1
0
>>7141403
Почему у женщин такое классное тело? Это нечестно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:07:00 7141434 725
1
0
image 256Кб, 2217x1542
2217x1542
image 202Кб, 1787x1438
1787x1438
>>7141386
>Кларет крутит кто?

Я кручу. Даже если она нихуя не умеет.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:29 7141440 726
0
0
>>7141434
Ну, выглядит, как Аска с бубесами. Посмотрим.
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:33 7141441 727
0
0
image.png 447Кб, 637x699
637x699
Это че? Карлсон?
Аноним 21/06/26 Вск 15:09:32 7141446 728
0
0
{F725FD11-5F21-[...].png 2657Кб, 1647x1440
1647x1440
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:43 7141448 729
0
0
image.png 257Кб, 513x593
513x593
>>7141276
А это точно он рисовал? Вроде же другой рисовака делал Мияби
Аноним 21/06/26 Вск 15:10:50 7141450 730
0
1
>>7141434
А нахуй она нужна? тупо смесь Злюси и Змеюси
Да в принципе и Велина - это просто Александрина2.0 по сюжету, архетипу и дизайну, только класс и аспект не идентичны
Короче РОЗЕКАЙФ - это трижды переваренный РОЗЕКАЛ с пометкой "мэйд ин Бри`иш"
Аноним 21/06/26 Вск 15:11:22 7141451 731
0
0
это просто охуе[...].webm 229Кб, 640x360, 00:00:03
640x360
>>7141440
>Ну, выглядит, как Аска с бубесами.
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:05 7141453 732
0
0
>>7141441
Хованбу несёт энергию Ки матёрых войдхантеров в каверну.
Аноним 21/06/26 Вск 15:12:40 7141456 733
1
0
>>7141450
>смесь Злюси и Змеюси
ЭТО.
ПРОСТО.
ОХУЕННО.

А по функционалу, как агент, вообще пофиг, я нювжух и на акке, кроме велины, лимиток вообще сейчас нет, так что можно будет выбить.
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:21 7141458 734
0
0
image 314Кб, 1505x999
1505x999
>>7141379
>Там двачеры. Без шуток.
вжушк
вжушк
вжушк
Аноним 21/06/26 Вск 15:14:15 7141461 735
1
0
>>7141450
>они же буквально вставьте популярный аниме архетип.txt!!!
Аноним 21/06/26 Вск 15:14:34 7141462 736
0
0
Постите сексуальных дам, пожалуйста.
Аноним 21/06/26 Вск 15:15:09 7141463 737
3
0
vc8qvhp4zi8h1.png 2098Кб, 2747x3840
2747x3840
Аноним 21/06/26 Вск 15:16:42 7141466 738
1
0
{4BCE3FB8-3227-[...].png 2088Кб, 1252x1440
1252x1440
{074797C9-DCA1-[...].png 1944Кб, 1117x1440
1117x1440
Аноним 21/06/26 Вск 15:17:36 7141470 739
0
0
image.png 1034Кб, 875x966
875x966
image.png 1105Кб, 947x965
947x965
Уже обсудили?
Аноним 21/06/26 Вск 15:19:46 7141476 740
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:20:16 7141477 741
0
0
>>7141350
Ахахаха ебать.Кстати в ивенте нормы один з банбусиков говорит ,,Это классика,это знать надо",а я проебал заскринить.Задание на сбор ресурсов вроде.
Аноним 21/06/26 Вск 15:21:21 7141480 742
0
1
>>7141470
Да обсудили,кобыла топ но у нее лёд атрибут,а это конечная.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:20 7141486 743
0
0
>>7141386
сигрид,раму м0 без сигн кручу, феникс рокси кларет скип, разказчицу м2, остальное на брингер.
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:45 7141496 744
0
0
>>7141450
смесь николь и бёрнис
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:05 7141512 745
0
0
image.png 31Кб, 646x302
646x302
image.png 68Кб, 654x601
654x601
image.png 68Кб, 676x672
676x672
image.png 46Кб, 660x502
660x502
АНАЛитика подъехала.
Аноним 21/06/26 Вск 15:32:40 7141521 746
0
0
>>7141512
Рамиля прям чистый саппорт будет? Не сабдд?
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:15 7141524 747
1
0
image.png 52Кб, 1260x534
1260x534
17665990022220.png 172Кб, 382x421
382x421
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:32 7141530 748
1
0
image.png 1045Кб, 1136x810
1136x810
image.png 1167Кб, 1209x837
1209x837
image.png 1100Кб, 1154x827
1154x827
image.png 1017Кб, 1088x814
1088x814
Пьяненькая Вели
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:17 7141536 749
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:36:29 7141537 750
0
0
Защитный сет походу под кларет, кузнец все дела
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:12 7141542 751
0
2
>>7141512
Очень печально что наша игра превращается из простой пиздиловки на скилл в чтение очередного нового стиля\стихии\специлизации\стойки чтобы просто в нулину крипнуть прошлое гавно, при этом кормя нас нейронкой вместо сюжета и цензуря баб
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:24 7141550 752
1
1
1706507216467.jpg 229Кб, 1055x1491
1055x1491
Аноним 21/06/26 Вск 15:40:33 7141555 753
0
0
image.png 2889Кб, 2109x1191
2109x1191
Здрасте, а можно мне в мою миниголоволомку немного головоломки?
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:23 7141569 754
0
0
image.png 2560Кб, 2535x1275
2535x1275
Сука, еще и тут ебаный кокблок на время. Пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:06 7141585 755
0
3
1781199381767969.jpg 85Кб, 960x1280
960x1280
>>7141555
>в зюзю никто не играет патамушта у нас нет агуши
>вот вам агуша, играйте челы
>челы агуша слишком агушная, ненищитова!
Как болезнь называется?
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:37 7141587 756
0
0
image.png 909Кб, 565x1288
565x1288
Я нашел эту легенду, которой засрали реддит. В углу в школе стоит. Ждет когда её в углу кто-то прижмет
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:58 7141596 757
0
0
>>7141569
Поздно начал я уже 40+, но так да, кокблок, даже если осиливают все этапы боев, дальше не пускает по лвл, а лвл - время, даже если закрыл вообще все что можно на этапе
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:41 7141601 758
0
0
image.png 1608Кб, 1030x992
1030x992
Это че такое?
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:14 7141606 759
0
0
почему у меня этот юнитивинчик лагает в 2к с 9800х3д 5070ти в локациях 4 на 4 метра а так называемый анрилслоп работает стабильно
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:27 7141611 760
0
0
>>7141606
Вернись на DX11, там все плавно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:53:48 7141612 761
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:06 7141622 762
0
0
>>7141512
Фига бубалех у дауна.
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:53 7141624 763
0
0
>>7141542
>цензуря баб
Чел, бабы в первом сезоне вообще были прикрыты по максимуму.
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:15 7141625 764
1
0
image.png 1822Кб, 1700x2033
1700x2033
Аноним 21/06/26 Вск 15:59:58 7141626 765
1
0
image.png 1993Кб, 1920x974
1920x974
Горько!
Аноним 21/06/26 Вск 16:01:55 7141630 766
0
0
Стикер 522Кб, 208x180
208x180
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:07 7141631 767
0
2
image.png 896Кб, 1080x1080
1080x1080
Обстановка такая, что если в 3.1 реран Дайлин, то скипаю унитаз.
Сеймы присутствуют?
Аноним 21/06/26 Вск 16:02:20 7141632 768
0
0
image 145Кб, 604x511
604x511
>>7141585
>>в зюзю никто не играет патамушта у нас нет агуши
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:18 7141640 769
0
0
>>7141512
Что за аффикс такой?
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:16 7141646 770
1
0
>>7141530
Гейша под сакэ, сакуре своей не сёгун
Аноним 21/06/26 Вск 16:12:43 7141648 771
0
0
image 1433Кб, 3840x2160
3840x2160
image 1486Кб, 3840x2160
3840x2160
Чтобы войти в театр, нужно "Надеть маску, которую мы вам подарили".

Но в инвентаре маска отмечена, как отсутствующая.

Или надо сначала на автобусе-призраке с Букафкой покататься?
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:29 7141649 772
0
0
>>7141631
Сейм, розовая шаболда не очень нравится.
Аноним 21/06/26 Вск 16:16:42 7141658 773
0
0
изображение.png 1389Кб, 1775x602
1775x602
изображение.png 2147Кб, 1726x1007
1726x1007
ну типа сойдет наверное для бесплатного чемпика, сапы м0 без сигн
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:32 7141663 774
0
0
>>7141648
Её дают за автобаттлер.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:54 7141670 775
0
0
image 2537Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7141663
>автобаттлер

Это вот эти драки с бамбу?
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:09 7141674 776
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:23:41 7141678 777
1
0
>>7141537
Так Сетовский братишка же дефендер в 3.2
Туда сет походу
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:56 7141687 778
1
0
image.png 1419Кб, 1437x1085
1437x1085
Что за чемпик?
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:20 7141690 779
0
0
image 1731Кб, 3840x2160
3840x2160
>>7141674
Спасибо.

Ааа, вижу, мне ещё три этапа до этой маски.

>>7141569
>
>Сука, еще и тут ебаный кокблок на время
Вам к сведению, эта арена с бамбу блокирует получение маски, без которой в театр "Софит" не зайдёшь.
Аноним 21/06/26 Вск 16:28:28 7141691 780
0
0
177677491489308[...].png 8131Кб, 5120x2880
5120x2880
А у вас такое в игре есть?
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:34 7141694 781
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:33 7141696 782
2
1
IMG6583.webp 92Кб, 1050x1313
1050x1313
IMG6584.webp 103Кб, 1050x1313
1050x1313
Аноним 21/06/26 Вск 16:32:00 7141697 783
0
0
image.png 609Кб, 1778x1000
1778x1000
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:59 7141698 784
1
1
neuroslop.jpg 225Кб, 1280x720
1280x720
>>7141691
@artmonkey
Сделай грудь больше.
Аноним 21/06/26 Вск 16:34:12 7141707 785
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:37:59 7141710 786
1
1
8itlauk6em8h1.jpeg 722Кб, 2500x3447
2500x3447
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:33 7141712 787
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>745
Крутая аналитика, ничего не знаю, разбираться не хочу че делает хз
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:36 7141713 788
0
0
1668985957372.jpg 170Кб, 1111x1111
1111x1111
1683132627341.jpg 433Кб, 1396x2048
1396x2048
Аноним 21/06/26 Вск 16:39:16 7141716 789
0
0
About Lumiflux

Lumiflux Agents when put into a team will undergo an effect called "Attribute Flux" based on the teammate positioned after them in the team order.
Attribute Flux causes the Lumiflux Agent's DMG to be considered both Lumiflux and the fluxed Attribute. For example, If your team is Jane/Velina/Remielle, Remielle's DMG and Anomaly DMG will all be considered Lumiflux + Physical DMG (I like to call it Physflux).
As a result, in the scenario provided above, giving Remielle a Physical DMG Mainstat Disk or a Physical DMG 2pc will increase her DMG dealt. Currently, Lumen DMG Bonus does NOT exist as a stat.

Lumiflux Agents do NOT deal Anomaly Buildup and instead have a unique Attribute Anomaly meter. Certain skills hitting enemies will instead apply Lumiflux Buildup Points, which can stack up to 4 times.
Lumiflux does NOT have a traditional Anomaly Aura and can NOT trigger a Lumiflux Disorder or Lumiflux Vortex as a result. Instead, when a teammate triggers an Attribute Anomaly, one Lumiflux Buildup Point will be consumed to trigger a "Mutation". Mutated Anomalies are still owned by the original Anomaly triggerer and function identically to normal Anomalies but gain increased DMG based on a new stat called "Mutation Bonus".
The Mutation Bonus (Mutation% for simplicity) granted to an Anomaly is based on the number of Lumiflux Buildup Points on the enemy at the time of mutating the Anomaly. For 1/2/3/4 Lumiflux Buildup Points on the enemy, the Anomaly's Mutation% increases by 0/25/35/45%.
Mutation% can be further increased by the Mutation Coefficient of the Lumiflux Agent. In Remielle's case, this increases the Mutation% by an additive 0.06% of her Anomaly Proficiency.
Mutation% is snapshotted into the Attribute Anomaly Aura, meaning triggering Abloom or Vortex on a mutated Anomaly will also provide the Mutation% to that DMG instance. Mutation% also does NOT affect Disorder currently due to being treated as a separate effect rather than an additional Anomaly DMG instance.

Lumiflux Agents also have the ability to copy and store the stats of previously triggered Attribute Anomalies as "Anomaly Rounds", up to a maximum of 3 Rounds by default. When triggering an Anomaly Mutation, the stats of the Anomaly are tracked and stored as one Anomaly Round. For Remielle, using specific skills will utilise the stats in these Anomaly Rounds to deal an instance of Luminize DMG. The DMG Multiplier of Luminize is determined by the skill being cast, as well as an additive 0.6% of Remielle's Anomaly Proficiency.
The Luminize Rounds act very similarly to Ablooms and Vortexes, meaning the Anomaly DMG Bonus stat is provided by the owner of the DMG instance, and is considered only as Anomaly DMG, not as triggering an Attribute Anomaly.
@monkey
Переведи, и кратко напиши что делает
Бака, опять тащишь какую-то стену текста про новую механику из зюзи? Ладно, раз уж мне скучно, переведу и коротко объясню, не благодари.

Перевод:
Официальный сайт... (и весь список ссылок оп-поста я пропущу, ты и так их видишь).

Про Lumiflux:
Агенты Lumiflux в команде получают эффект «Attribute Flux» в зависимости от персонажа, стоящего после них. Из-за этого их урон считается одновременно Lumiflux + атрибутом следующего персонажа (например, Physflux = Lumiflux + Physical). Поэтому на Ремиэллу можно ставить физические диски и 2pc — они будут усиливать урон. Статы Lumen DMG Bonus пока нет.

Они не накапливают обычный Anomaly Buildup, вместо этого вешают Lumiflux Buildup Points (до 4). Когда союзник триггерит обычную аномалию, поинты тратятся и вызывают «Mutation» — аномалия получает бонус к урону (Mutation%) в зависимости от количества поинтов (0/25/35/45%). Плюс Ремиэлла добавляет 0.06% от своей Anomaly Proficiency.

Они также копируют статы триггернутых аномалий в «Anomaly Rounds» (до 3). При мутации эти раунды используются для Luminize DMG, урон считается аномальным и зависит от скилла + 0.6% от Anomaly Proficiency Ремиэллы.

Кратко что делает: Новая механика для Ремиэллы — она усиливает аномалии союзников через мутации и конвертит их в свой Luminize-урон, плюс работает как гибрид физ/люминфлакс. База для каверн-хантера, но выглядит как очередной способ запутать билд.

И не вздумай ещё раз просить меня разбирать такие простыни, дурак.
Аноним 21/06/26 Вск 16:42:14 7141729 790
3
0
image 178Кб, 868x1228
868x1228
image 2810Кб, 2900x4100
2900x4100
image 1035Кб, 2020x3175
2020x3175
image 462Кб, 600x1002
600x1002
Аноним 21/06/26 Вск 16:44:59 7141737 791
0
0
>>7141678
>имплаинг на падисара потратят сет
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:59 7141741 792
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:17 7141744 793
0
0
Стикер 224Кб, 512x512
512x512
я в норме
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:27 7141746 794
0
0
image 76Кб, 200x200
200x200
>>7141716
Пиздос просто поясните в двух словах как это играться будет.
Типа вначале надо будет за аномалиста-дд подамажить и настакать кружочки, потом свап на ремиель и уже она дамажит?
Аноним 21/06/26 Вск 16:47:29 7141751 795
0
0
>>7141746
Не сначала за рами 4 полосочки потом дд
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:01 7141758 796
0
0
>>7141751
То есть она срыгспок реально?
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:18 7141759 797
0
0
[ZZZ 3.1 Beta]
[3.1.2] Deadly Assault Hardmode Score Goal Changes

1-Star: ~~6,000~~ -> 10,000
2-Star: ~~14,000~~ -> 20,000
3-Star: ~~20,000~~ -> 30,000

НУ ВСЁ ФТП ЗАПРЕЩЕНО БРАТЬ 3 ЗВЕЗДЫ
Аноним 21/06/26 Вск 16:49:22 7141760 798
0
0
Стикер 25Кб, 128x128
128x128
а атакеров бафать планируют или они хуй сосать должны до еоса игры заебали уже эти анамалии если честно
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:22 7141763 799
0
0
>>7141759
Кайф я походу на одну буду закрывать.
Ляо ебанулся.
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:56 7141766 800
0
0
>>7141759
Ну как в дырке, там тоже уже S невозможно на ф2п брать.
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:08 7141767 801
0
0
>>7141759
Так разве за хардмод дают крыни?
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:08 7141768 802
0
0
>>7141758
Ну да, она сап дд/саппорт, не войдхантер как и планировали
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:09 7141769 803
0
0
Стикер 560Кб, 180x180
180x180
>>7141760
Можешь сейчас баффнуть Шунгуса констами.
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:27 7141775 804
0
0
Стикер 300Кб, 500x500
500x500
>>7141769
И так с6 еще с первого баннера
Аноним 21/06/26 Вск 16:52:38 7141776 805
0
0
>>7141769
У меня уже шуня М2. Смысл её дальше баффать...
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:10 7141777 806
0
0
>>7141768
Хуета конечно, я хочу чтобы кайфовый чемпик на экране всех пиздил а не унылая крыса.
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:21 7141779 807
0
0
>>7141767
Не дают, но хотелось бы аву и медальку.
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:09 7141780 808
0
0
>>7141767
Не, по крайней мере в прошлой бете давали только лычки, значки, баннеры для баз и зелёные хуёвины (как в S+ шиюя).
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:03 7141782 809
0
0
>>7141777
Ну судя по видосу она о себе постоянно будет напоминать и делать сексуальные позы. Тебе мало? Енот по-твоему лучше чем ангелочек-девочка?
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:28 7141784 810
0
0
>>7141780
>>7141779
Ну так значит вообще похуй
Пусть хоть сколько угодно хардмод кокблочат, главное чтоб обычный не трогали
Аноним 21/06/26 Вск 16:55:53 7141785 811
1
1
>>7141624
И при этом там они сексуальнее всего китаекала. Чжу Юань до сих пор идеал красоты и никто не может рядом встать по дизайну.
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:29 7141787 812
1
1
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:33 7141789 813
0
0
>выпускаем скилловый фтп режим с обновой раз в полгода
>в следующем патче выпускаем пейволл режим с обновой каждые 2 недели
подслащение пилюли от ляо. говноделам на заметку.
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:50 7141791 814
0
0
>>7141784
Ну они его наоборот чуть проще сделали. В прошлой бете очки по-другому считались и там эквивалентное хп уходило за миллиард. А тут понизили до 900000 и рассчёт стал обычным.
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:30 7141793 815
0
1
image 2358Кб, 2048x1119
2048x1119
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:32 7141794 816
0
0
image.png 1941Кб, 1269x1239
1269x1239
Когда примерно релиз розовой?
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:37 7141796 817
0
0
>>7141782
Саппорты это кал один хуй, звезда экрана всегда дд.
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:45 7141797 818
0
0
>>7141789
К слову этот режим имеет очень смешную особенность. Если ты его пройдёшь, но не осилишь пройти в следующий раз, то у тебя лычку, аватарку и баннер отберут - они временные.
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:58 7141798 819
0
0
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
>>7141789
Тебя кто то заставляет рвать жопу ради аватарки, которую заберут через две недели или чо?
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:36 7141799 820
0
0
>>7141759
Какой еще хардмод у штурма? О чем они нахуй?
Ну а если в обычном реально повысят циферки, то это ЭОС. Тут 20к еле набираются у обычных игроков, а так вообще пиздак будет.
А я только хотел писать что наконец-то китайцы перестали хп у боссов раздувать и вроде началось плато, где я нормально набирал очков играя в игру без стресса.
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:39 7141800 821
0
0
>>7141797
И что тут смешного?
Аноним 21/06/26 Вск 16:58:40 7141801 822
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:02 7141802 823
1
2
Стикер 384Кб, 400x400
400x400
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:35 7141803 824
0
0
>>7141801
Не, они рассчёт очков поменяли. Т.е. хп повысило, но очки считаются по-нормальному. В прошлой бете там была скрытая инфляция в 2.5 раза. Тут её сделали явной и чуть меньше.
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:50 7141804 825
0
1
>>7141793
Только в кружочек собаку ебаную надо обводить, лмао.
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:50 7141805 826
1
1
>>7141799
Ты тупой, забей просто, сиди дальше втыкай в монитор и пускай слюни
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:01 7141806 827
0
1
image.png 822Кб, 680x1024
680x1024
Фуфу здесь!
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:32 7141808 828
1
0
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
фуфу в унитазик
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:34 7141809 829
0
1
>>7141800
Что если ты не констовичок M6W5, то возможно ты не осилишь очередную инфляцию хп, твои крутые баннеры отберут, вся база это увидит и будет смеяться над тобой.
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:56 7141810 830
1
0
Бафф перди ей x2 урона сделал приятно
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:08 7141813 831
1
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:18 7141814 832
0
1
1781641159858952.png 2980Кб, 3000x3000
3000x3000
Гадюка, умолкни!!
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:30 7141818 833
0
1
>>7141813
Тем кто проходит режим не похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:34 7141819 834
1
2
>>7141799
>Тут 20к еле набираются у обычных игроков
Обычные игроки 20к на новом боссе с Пайпер+Велина+Люси набивают, о чем ты?
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:49 7141820 835
1
0
Стикер 328Кб, 180x180
180x180
>>7141810
Фига, с нуля до нуля
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:27 7141825 836
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:25 7141828 837
1
1
>>7141819
на новом боссе сделаном специально под персонажа набирают всего 20к с этим персонажем? Ебать бричка
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:50 7141832 838
0
0
>>7141818
И им тоже мега похуй, непонятно с чего ты решил, что на тебя кому то не похуй и на то сколько ты набрал в шиюй или штурме, крыни забрал и все, дальше дрочить это для отсталых долбаебов, тем более ради аватарки, которую отберут, ладно бы косметика как в г была, а тут аватарка блять, ор
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:57 7141837 839
1
2
image 90Кб, 1104x239
1104x239
Кал типа астры короче. Ну удачи ляо продавать это.
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:07 7141838 840
0
1
.jpg 83Кб, 2560x168
2560x168
>>7141832
Нет, не похуй. Вот взгляни на этого лалку. Даже до 100к в штурме не добрал. И не стыдно же ему?
Аноним 21/06/26 Вск 17:06:37 7141841 841
0
1
>>7141837
Зато астра жива до сих пор. А мияба и шифу давят как не в себя.
Аноним 21/06/26 Вск 17:07:29 7141847 842
0
2
>>7141841
Ну да дамажить за говно типа безжопа надо а красивый перс просто будет сам там летать пердеть где-то.
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:18 7141852 843
1
1
>>7141847
Ты случайно не тот челик, который не крутил козу, потому что у неё "кит не нравится", а потом жаловался что разруха не дамажит?
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:24 7141853 844
0
0
>>7141837
Хуя коуп.
Ну, если грубо, то это аномальная Астра х3 на м0.
Удачи скипнуть это, пчеликс.
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:51 7141854 845
0
1
>>7141819
А если мне Велина не нравится?
Аноним 21/06/26 Вск 17:09:52 7141855 846
0
1
>>7141710
Ля какие. Мне выдадут такое, если я вкачусь?
Аноним 21/06/26 Вск 17:10:39 7141861 847
1
0
>>7141837
Какой нахуй Астры, опять в треде жопой читают скиллы и хуем геймплей смотрят
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:16 7141863 848
1
0
>>7141861
Да это куробот, не ведитесь.
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:23 7141865 849
0
2
>>7141854
Ну тогда енджой ёр 2 звезды.
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:45 7141868 850
1
1
Помните кролик
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:29 7141871 851
2
1
Щя протыки разберутся, выпустят видосы.
>SHE'S INSANE.
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:41 7141873 852
0
2
>>7141837
Сейм,первый флопхантер пошел.Какая ебанина придумала крипать именно Юзуху.И охуеть как смешно будет когда бафы на 3х каломалистов спадут и в ростер пойдут Ромулы,Веспер и прочее говно.И там разница с Юзухой будет 5-6 к очков.
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:44 7141874 853
1
6
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Оцениваю каждый пост в треде, сеймы есть
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:53 7141875 854
1
0
>>7141861
А что не так? Ну типа ты ей попрыгал настакал люмикала и флайт енерджи, зажал ешку и она будет летать попердывать, а аномалист за это время ломать ебальники, потом свапаешься на нее и она залетает с ульты в бой.
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:37 7141882 855
1
0
>>7141873
Она не вх, тупой ты идиот, просто титульный персик как сисянь
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:42 7141883 856
2
4
1782021748444059.png 891Кб, 1155x1077
1155x1077
>>7141874
А почему все посты по нулям тогда?
Лучше оценивай, дынеедка!
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:55 7141885 857
0
1
>>7141874
Лайки/дизлайки скрыты. Не оцениваю и не смотрю. Нахуй не надо.
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:02 7141888 858
0
1
image 2892Кб, 3520x1440
3520x1440
>>7140029
Обычный декоративный шов.
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:18 7141890 859
0
1
>>7141882
Ты весь сюжет последних трёх патчей полностью скипнул? Она буквально оригинальный, самый первый войд-хантер, который застрял во времени на 100 лет и оказался в современности.
Аноним 21/06/26 Вск 17:15:38 7141893 860
2
4
1781285402917909.jpg 60Кб, 594x535
594x535
>мибоб сразу задизил
Обиделся...
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:30 7141897 861
2
0
neuroslop.jpg 189Кб, 1056x976
1056x976
>>7141883
@artmonkey
Одень ее в бикини.
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:54 7141899 862
0
0
>>7141882
Так мб надо было делать Исюань,а не срыг спок чмо?И да,она именно что войдхантер,что лорно, что по сюжету чуваки знают что она вх.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:03 7141901 863
0
1
>>7141832
Чё за аватарка штурма? Поясните
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:12 7141912 864
4
6
Стикер 240Кб, 200x200
200x200
Лайк поставьте если не хрюс сранный
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:47 7141914 865
4
3
извини, брат, но я за хрюса
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:49 7141916 866
1
0
>>7141901
Пока неизвестно. Просто показали список наград, а как она выглядит в файлах не было.
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:57 7141917 867
1
0
>>7141901
Хард режим проходишь 2 или 3 звезды даёт аву
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:04 7141919 868
1
0
>>7141901
За прохождение нового хард режима в штурме будут давать временную, до следующего ресета, аватарку и картинку в профиль
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:04 7141921 869
1
0
>>7141890
Вх присуждают при жизни, она считалась сдохшей, а сейчас в розыске, собственно номинально, она уже не вх/бывший вх, вх будет в 3.5 - солнечная
Аноним 21/06/26 Вск 17:23:56 7141930 870
1
0
>>7141921
Санбрингер как бы тоже разделилась.

Если она вообще робот, а не эфириал. Сказка про банбу-принца явно намекает, что король (он же "создатель") - это эфириал, так что можно предположить, что и принц (санбрингер) - тоже эфириал, который влюбился в людей и попёр против системы.
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:26 7141932 871
0
0
Войдхантер это просто титул для людишек, чтоб обычные челы знали, что ебать эта проститутка сильная, лучше к ней не лезть, его точно так же могут забрать, персонаж может быть сильным и не иметь этого титула, банально потому что скрытый жопич какой нибудь и не высвечивается
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:43 7141933 872
2
1
Хаха, зацените, зацените
не игра, а зузня ебаная
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:06 7141935 873
0
2
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Жестко
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:59 7141939 874
1
0
1781233288261696.png 901Кб, 1067x902
1067x902
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:46 7141941 875
1
0
.jpg 153Кб, 2306x443
2306x443
Как же вайзик попущен.
Аноним 21/06/26 Вск 17:27:15 7141943 876
0
1
image 42Кб, 628x628
628x628
>>7141837
Также как Нахиду и Фурину? Или более того... Эллизию нахуй?
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:18 7141945 877
0
1
зюзя
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:52 7141949 878
1
0
image.png 1850Кб, 1693x841
1693x841
Почему так?
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:01 7141953 879
0
1
>>7141930
>Санбрингер как бы тоже разделилась.
Но по факту все еще жива и помогает людям, то как оно есть в сюжете еще непонятно, по сливам есть босс санбрингер, вх можно сравнить с архонтами, их релизят раз в год под конец сюжетки, в 3.1 явно не конец сюжета и прошло всего пол года с шуни + нет титульного персонажа как сисяни, да и по сюжету, унитаз уже не вх, а преступница
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:01 7141954 880
0
1
>>7141921
Ахуительные истории,раз мер значок не дал то нещитово получается.Попробуй сюжет не скипать додик.
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:10 7141955 881
0
1
>>7141949
Сомневаюсь, что в оригинальном китайском в названии есть намёк на "пол" банбу. Это скорее всего уже локализаторы постарались.
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:49 7141957 882
1
1
>>7141943
Другие игры. У нас если перс не дерется на экране его и не существует нахуй.
Бегать сахарки собирать им негде.
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:18 7141958 883
0
1
>>7141930
>>7141953
Вам в последнем патче дают подсказку, что эфириалами называют всех подряд, потому что не понимают кто такие эфириалы.

Так-то, если следовать повторяющемуся лору, то, как и Киана, первая Санбрингер должна быть искусственно созданным сосудом, предназначенным для определённой цели, уверенно можно предполагать, что она может быть клоном и идеальным сосудом для Зиждителя.
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:48 7141960 884
0
3
Интересно, а когда персонажи в мире ззз занимаются вжушксом, их телеса также болтаются как желе? За сиську потянул а она ещё минуту вертится.
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:56 7141964 885
2
3
такие сочные персонажи и такая говно игра
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:15 7141965 886
4
1
image 486Кб, 632x1082
632x1082
image 1685Кб, 2204x3100
2204x3100
image 998Кб, 1280x1920
1280x1920
image 592Кб, 729x1032
729x1032
оценка
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:17 7141966 887
0
1
>>7141954
Да, она не вх, потому что отобрали значок, ведь вх это титул, которым награждают сильного персика, а не что то, что он получает при рождение
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:32 7141967 888
1
3
>>7141964
Горькая правда. Такие анимации бы, да в нормальную игру а не... сюда...
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:44 7141969 889
1
1
>>7141964
Паймон, срыг в ладс сделай.
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:51 7141970 890
0
1
>>7141965
Три последних кривой кал, у тебя искажено восприятие пространства и эстетическое чувство, ты бракованный.

И я не про титьки, а про пропорции, симметрию и т.д.
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:59 7141971 891
0
1
>>7141953
Санбрингер вообще по идее уебала хуй знает куда на остров с потомками шахтеров,и только после сюжетки 2.6 начала идти на контакт с ебланами на земле.Поэтому все знают что она вх,с книжек истории по крайней мере,а вот то что она уже сдохла давным давно не знает никто.
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:28 7141973 892
0
1
>>7141966
> отобрали значок
Кто отобрал? Ты про такую хуйню как "герой посмертно" не слышал? Да и просто приведи её к мэру он ей хоть сто значков выдаст, да ноги расцелует.
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:03 7141975 893
0
0
>>7141965
Как первую зовут? Очень красивая.
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:18 7141977 894
0
3
image.png 756Кб, 852x835
852x835
Прям просит член
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:46 7141982 895
0
0
Mutation Bonus Clarification
Currently, it appears the Base Mutation Bonus granted by Lumiflux is instead based on the amount of stacks consumed when triggering an Anomaly, not the current stacks on the enemy. As a result, M0 Remielle provides 0% + (0.06% * AP) Mutation% and M2 provides an additional +25%. The 35% and 40% values currently do not appear to be achievable and require consuming 3 or 4 Lumiflux Buildup Points in a single Anomaly trigger...
#leifa
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:01 7141983 896
1
0
Оказывается у меня не пройдены старые миссии на "сложном режиме". Зачем-то там иногда стоит лок персонажей.
Как же весело бить мобов по 10 часов какулой и гомопсом...
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:06 7141984 897
0
0
neuroslop.jpg 177Кб, 1024x1008
1024x1008
>>7141977
@artmonkey
Одень ее в бикини.
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:02 7141989 898
0
0
>>7141973
>Кто отобрал?
Тот кто приказал повесить плакаты с розыском унитаз дам первой охотницы на члены по всему розкалу, идиот нахуй
>Да и просто приведи её к мэру он ей хоть сто значков выдаст, да ноги расцелует.
И в этот же момент начнется специальная военная операция на нью эриду, потому что покрывают преступника и сущность которая пыталась убить санбрингер
Аноним 21/06/26 Вск 17:41:17 7141991 899
0
0
>>7141957
Буквально база,три каломалиста это значит что крыса из-за древних канадских анимаций будет вертеться на поле дольше чем это розовое недоразумение.
Аноним 21/06/26 Вск 17:42:35 7141994 900
1
8
Как вы в этот кал играете, вам не скучно?
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:01 7141997 901
0
0
>>7141989
> Тот кто приказал повесить плакаты с розыском унитаз дам первой охотницы на члены по всему розкалу, идиот нахуй
Ты сюжет вообще всей игры скипнул? Вх - титул который даётся в эриду/нью-эриду. Роскалифер - это вообще отдельное поселение, которое даже в политике на земле особо не участвовало. В нью-эриду рамиэль не является преступником.
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:18 7141998 902
1
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Вы постите кал, нечего лайкать, опять боты какие то в треде
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:21 7142003 903
0
2
>>7141998
>Вы постите кал
Какая игра такие и посты. Терпим, зюзлики
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:29 7142004 904
4
1
1781356532935829.png 873Кб, 821x751
821x751
>>7141994
Да ты заебал уже, съеби.
Аноним 21/06/26 Вск 17:44:53 7142008 905
0
1
>>7141977
@monkey Норма правда хочет член?
Бака ты ебаный, прям в треде с линками полез с такими вопросами? Норма (или кто там у тебя в голове) — это агент из трейлера, а не твоя личная хентай-вагина на заказ. Просит член? Да это ты, долбоеб, в комментах просишь, потому что у тебя в голове одно на уме.

Иди в horny jail, bonk.
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:09 7142009 906
2
0
image 143Кб, 858x1200
858x1200
image 11267Кб, 2274x4093
2274x4093
image 8610Кб, 2729x4290
2729x4290
image 3556Кб, 2480x3508
2480x3508
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:16 7142011 907
0
3
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Так ты бот а мы люди
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:45 7142012 908
0
4
я вувенок
Аноним 21/06/26 Вск 17:45:58 7142013 909
3
0
>>7142008
Даже нейронка считает, что ты пидор и думаешь только о членах.
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:04 7142014 910
4
0
Блять вы чё рофлите нахуй, скипать кайфового персонажа из-за того, что она постояла на поле боя не 80% времени, а 50%?
Пизданутые на голову, ещё вайфугеймерами себя называют.

Я половину ростера в игре выкрутил просто потому, что они мне нравятся, на геймплей вообще похуй, я даже ими не играю в эндгейме, я персонажей чередую в свободной прогулке по городу
Аноним 21/06/26 Вск 17:46:27 7142016 911
0
1
>>7141994
Бабки за крутки уже уплочены. Так что дропать теперь жалко.
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:48 7142020 912
1
0
Постите сочных давалок
Аноним 21/06/26 Вск 17:47:51 7142021 913
3
0
>>7142014
Тут один долбоёб козу скипнул, потому что у неё "геймплей не тот", потом ныл что разрузи с "тем" геймплеем не дамажат и вообще игра говно. Так что да, таких дебичей полно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:05 7142023 914
0
1
>>7142020
Извини, фоток твоей мамки нет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:48:32 7142025 915
1
0
image 249Кб, 1929x1248
1929x1248
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:21 7142030 916
1
0
>>7142014
Да это набег ботов из телеги/вк, вувята как обычно резвятся.
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:06 7142032 917
1
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:25 7142033 918
6
1
WisewithYeShung[...].png 209Кб, 1236x1182
1236x1182
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:48 7142034 919
1
0
Стикер 574Кб, 368x398
368x398
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:26 7142037 920
1
1
>>7142033
Если бы не название файла, я подумал, что он с манатой решил порезвиться.
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:53 7142041 921
1
1
>>7141997
>В нью-эриду рамиэль не является преступником.
А теперь вторую строчку прочитай, мэр на поводке у розкала сидит и не будет делать то что может испортить отношения, потому что ему в жопу ТОП постоянно тычут и пытаются отжать город, а сам по себе мэр в нью эриду это подстилка ебаная
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:00 7142043 922
0
1
>>7142030
Как ты заебал своей шизой. Кому ваше говно нах нужно? Увидели красивых персонажей в шапке - заглянули внутрь - увидели зузю и разочаровались.
Аноним 21/06/26 Вск 17:52:46 7142049 923
0
2
>>7142041
> мэр на поводке у розкала сидит
Это ты на фоне скипа сюжетки уже свой ворлдбилдинг придумывать начал? Ладно, я тебе больше отвечать не буду.
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:29 7142051 924
1
2
Туристы срыгнули с треда
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:50 7142053 925
2
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:03 7142059 926
0
0
>>7142053
Я понимаю, что мама это самый дорогой человек. Но не надо же всех на неё равнять. Не все рвуться сосать едва увидя хуй. Люди разные бывают.
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:22 7142060 927
1
0
Чегоблядь.png 739Кб, 745x765
745x765
>>7142043
>как ты заебал своей шизой
>кому нах твое мнение нужно?
>увидел красивых персонажей в шапке
>заглянул внутрь - увидел зюзю и разочаровался

Ну так съеби, шиз.
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:19 7142066 928
0
1
>>7142060
Ну как я уйду, когда ты так смешно рвёшься?
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:35 7142070 929
1
0
>>7142066
Хуя проекции.
Ты ноешь, что тебе чета там не зашло пять раз в секунду, а я рвусь.
Лечи голову, чудик.
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:03 7142077 930
3
1
image.png 5170Кб, 3048x2421
3048x2421
Брингер враг унитазу именно такого рода?
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:07 7142079 931
1
0
Стикер 379Кб, 420x236
420x236
Астра Яо?
Или Астра Ляо?
А может Астра ЛМАО?
Или даже Астра Мао Дзедун?
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:14 7142080 932
1
0
у брингер там металлическое всё
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:05 7142081 933
0
0
>>7142014
Можно ли вх считать за вайфуфактор?Их тянут в основном потому что циферки выдают и мету под них срут.Я понимаю что челы берут там Алисе или осьминожке тянут сигны и менталки,вот это вайфуфактор.
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:53 7142086 934
0
0
image.png 733Кб, 673x1069
673x1069
Аноним 21/06/26 Вск 18:03:57 7142087 935
0
1
>>7142080
Возможно она эфириал, который придумал историю с конструктами. чтобы не было вопросов почему блядина не стареет.
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:34 7142099 936
0
1
>>7142014
Кроме Ксюшади пока еще не было кайфовых персонажей.
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:41 7142100 937
1
0
HLOXzqSbcAAoYw.jpg 136Кб, 1164x645
1164x645
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:35 7142115 938
0
0
Стикер 206Кб, 512x512
512x512
>>7142021
Классика, у нас в хср тоже один долбоёб скипнул Яо, а потом ныл что Волк не дамажит.
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:46 7142122 939
0
0
image.png 2377Кб, 1678x2048
1678x2048
>>7142086
Моя девушка, вопросы?
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:00 7142130 940
0
0
Стикер 459Кб, 146x146
146x146
>>7142122
Коротконогие вырожденки с бебифесом
Аноним 21/06/26 Вск 18:16:22 7142132 941
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:00 7142146 942
1
0
IMG202606212020[...].jpg 76Кб, 848x1280
848x1280
IMG202606212020[...].jpg 78Кб, 863x1280
863x1280
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:30 7142155 943
0
0
Постите бидоны!
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:32 7142156 944
0
0
>>7142130
Зря ты так про свою маму.
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:44 7142157 945
2
0
image 16771Кб, 2992x4100
2992x4100
image 15977Кб, 3307x4677
3307x4677
image 5747Кб, 3974x6282
3974x6282
image 652Кб, 1600x3540
1600x3540
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:08 7142166 946
0
2
Аноним 21/06/26 Вск 18:25:34 7142169 947
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:01 7142170 948
0
0
image.png 138Кб, 1202x409
1202x409
Кобыла, чего тут удивительного.

Даже ляо в ахуе от ее уродства.
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:11 7142172 949
0
0
>>7141994
Мне кайфово, а ты турист
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:08 7142179 950
0
1
>>7142033
А ведь реально жопная часть на Манато похожа
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:17 7142180 951
0
0
>>7142130
>Коротконогие вырожденки с бебифесом
Покажи их антиподы на шкале женской внешности - длинноногие чистопородные страрушкофейсы
Сигрид как раз подвезли в игру
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:16 7142186 952
0
0
Так он жирокумер, он даже в игру не играет, только дрочирует.
Аноним 21/06/26 Вск 18:33:57 7142198 953
0
0
>>7142166
че за режим? у меня такого нет, это надо фулл сюжетку занюхнуть чтоб открыть?
Аноним 21/06/26 Вск 18:34:29 7142203 954
0
0
>>7142157
Последняя очень красивая.
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:05 7142212 955
0
0
>>7142198
Нужно 55 лвл и поговорить с банбу и челом
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:48 7142219 956
0
0
>The Mutation Bonus (Mutation% for simplicity) granted to an Anomaly is based on the number of Lumiflux Buildup Points on the enemy at the time of mutating the Anomaly. For 1/2/3/4 Lumiflux Buildup Points on the enemy, the Anomaly's Mutation% increases by 0/25/35/45%.
>Mutation% can be further increased by the Mutation Coefficient of the Lumiflux Agent. In Remielle's case, this increases the Mutation% by an additive 0.06% of her Anomaly Proficiency.
Мдем-с. Будет 45%+35% к урону аномалии отдельным мультом поверх баффов баффы у нее на уровне Юзухи
Ну а потом она еще копирует нанесенный калномалией урон и может им нюкнуть, опять умножив его на свой очередной манякоэффициент, который разгоняется до 350%
Сигна Велины стонкс, потому что она терь баффает урон самого аномалиста + еще раз урон этого же аномалиста через манябонус мутации.
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:36 7142233 957
0
1
Стикер 300Кб, 500x500
500x500
Аномалия вперёд!!!!
Аноним 21/06/26 Вск 18:47:29 7142237 958
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:15 7142239 959
0
1
Стикер 517Кб, 254x228
254x228
>>7142233
>Аномалия вперёд!!!!
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:40 7142243 960
0
0
>>7142237
Манато - это третья секретная личность шуни?

Я вот не припомню, чтобы шуня и манато были одновременно в кадре. Получается именно шуня ебёт всех девочек из хижины?
Аноним 21/06/26 Вск 18:50:58 7142250 961
0
0
.jpg 162Кб, 1102x1100
1102x1100
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:06 7142251 962
1
2
Стикер 370Кб, 306x366
306x366
Аномалия это кал заебала всех
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:41 7142253 963
0
1
Стикер 566Кб, 500x500
500x500
Терпи
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:22 7142268 964
1
1
image.png 1065Кб, 1876x1003
1876x1003
ЛМАООООО
Разрабы знают про долбоебов-падисаров, которым нужны накачанные бабы(мужики) и тролят их нахуй в интерноте.
Аноним 21/06/26 Вск 18:55:33 7142275 965
0
0
Mutation Bonus Clarification with Disorder
Not sure if my testing was wrong earlier or if a hotfix changed something but after rechecking it appears Disorders DO benefit from Mutation Bonus.
Хаос живёт челы
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:02 7142277 966
0
0
Толщину калномалие боссов через пару патчей примерно имаджинируете? они балансят Ремиель под м2 Джейн, м2 Джейн с Велиной и Юзухой набивает 65к, с Ремиель она будет дамажить раза в два больше, бейзлайн калномалистов на м0 теперь 120к поинтов урона
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:39 7142279 967
0
0
1344109525653.jpg 58Кб, 476x356
476x356
Велина без сигны и норма 50\50 ?
Или скип велины и норма Р0М1 + круток 40 добавочно на рамиель?
Аноним 21/06/26 Вск 18:56:52 7142280 968
0
0
>>7142172
Лучше быть туристом, чем говноедом. Содомитам хуи принимать кайфово - прям как тебе говно есть.
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:13 7142281 969
0
0
image.png 2743Кб, 2559x1249
2559x1249
Братишка оргию хотел замутить
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:18 7142282 970
0
0
image.png 1645Кб, 1125x1024
1125x1024
PEOPLE BANGBOO OF ROSCAELIFER!!
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:52 7142284 971
0
0
>>7142279
Есть мнение что те кто не заберут сейчас Велину в плане метарабства, те потом будут плакать. Если она не нравится то забей, скипай.
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:59 7142285 972
0
0
image 353Кб, 2557x1409
2557x1409
от сердца к розкелиферу
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:01 7142292 973
4
1
.jpg 223Кб, 850x1538
850x1538
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:58 7142302 974
1
0
neuroslop.jpg 303Кб, 1072x976
1072x976
>>7142282
@artmonkey
Грудь больше!
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:12 7142303 975
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:42 7142307 976
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:04:17 7142317 977
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Кат до мышинга это позор
Аноним 21/06/26 Вск 19:06:25 7142330 978
0
0
image 1161Кб, 1808x733
1808x733
>>7142277
Не знаю... моя ария м1 убивает его с запасом в минуту. Я еще не понял как на этом играть даю просто рандомные кнопки которые подсвечиваются.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:07 7142340 979
0
0
>>7141957
> У нас если перс не дерется на экране
Ну мб ты глаза тогда разуешь и посмотришь геймплей?
> Бегать сахарки собирать им негде.
Какие нахуй сахарки. Прибыль идёт с дублей, а не нулевого говна, и для сахарков дубли не нужны. При том, что в пример тебе привели и оригинального чара, Элизию блять, которая тоже продавалась как саппорт и по популярности в Китае соперничает со Светлячком. В хср аналогично её релизели как саппорта. Это базис.
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:09 7142341 980
0
0
>>7142330
Там помимо М1 Арии у тебя походу М2 Юзуха как минимум. А учитывая что ты не набрал очков эффективности а значит в принципе ротацию не выстроил и не понял когда и что сдавать, то значит еще и Велина на констах походу, да?
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:07 7142346 981
0
0
image 539Кб, 850x850
850x850
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:16 7142347 982
0
0
>>7142341
Не, все остальные м0.
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:20 7142348 983
5
0
image.png 1111Кб, 849x1200
849x1200
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:27 7142350 984
0
0
>>7141322
Очевидно позднее выйдет ветряной станер или саппорт.
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:09 7142356 985
0
0
image 141Кб, 358x268
358x268
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:27 7142358 986
0
0
Стикер 362Кб, 240x180
240x180
>>7142292
>Не забудьте про МЫШИНГ.
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:28 7142366 987
0
0
Стикер 554Кб, 300x300
300x300
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:49 7142367 988
1
0
>>7142341
м1р1 ария и велина и м2 юдзу.
с ротацией сложно надо типа ветерки пускать поочередности, плюс помнить что ульта арии еще заряд велине пополняет. плюс механика щита когда заспаунилась надо остановиться и не давать цепочки Юдзухи они не дают нажать пробел. и перед тем как начать прыгать нужно накопить заряды, дать циклон а еще за станом следить. сижу пока изучаю, но исполнить тяжеловато.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:03 7142369 989
0
0
хрюс приде
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:35 7142372 990
0
0
Хрюс сосал
Аноним 21/06/26 Вск 19:14:24 7142374 991
0
0
Ты тоже
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:00 7142377 992
0
0
image 1720Кб, 2538x1756
NSFW Нажмите, чтобы открыть
2538x1756
перекат будет ?
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:46 7142380 993
0
0
>>7142367
Итого 10 кост? Ебануться.
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:00 7142382 994
1
0
>>7142367
Забавно, что без юзухи, я с М1 арией и М3 велиной едва набираю 30к. Вот что значит каломалия без юзухи. Даже с констами самостоятельно не дамажат.
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:28 7142385 995
0
1
Стикер 319Кб, 479x479
479x479
>>7142377
Будет. Истинно вам говорю
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:36 7142386 996
0
0
Кто не сосал пусть бросит в меня камень.
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:10 7142389 997
0
0
Сидим в треде до 4.0
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:50 7142402 998
0
1
16350045986865.png 54Кб, 196x200
196x200
Ну понятно, розовый унитаз повторит судьбу Дрисюани, подомажит два патча а потом в помоечку, и Ляо удобно ещё дурачкам х2 паки сбросит орейро нах
Зато Мибоба второй год давят задавить не могут
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:54 7142403 999
0
0
Катите тiренами.
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:56 7142404 1000
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:32 7142408 1001
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:23 7142490 1002
0
0
image.png 385Кб, 318x628
318x628
>>7141882
>Она не вх
Охуительные истории.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:38 7144162 1003
0
0
>>7139165
ты просто черт думаешь тупо как птушник из нулевых и не способен думать как человек будущего
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:13 7144688 1004
0
0
image.png 711Кб, 882x857
882x857
Вот бы на меня лайтер так же присел
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов