Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1013 549 165
Zenless Zone Zero #741 /zzz/ Аноним 21/06/26 Вск 19:21:59 7142405 1
19
36
image.png 1341Кб, 848x1200
848x1200
image.png 2443Кб, 1024x1492
1024x1492
image.png 1909Кб, 1024x1584
1024x1584
image.png 900Кб, 878x1200
878x1200
image.png 1498Кб, 1024x1691
1024x1691
image.png 2552Кб, 1024x1820
1024x1820
image.png 2000Кб, 1024x2082
1024x2082
image.png 1539Кб, 1024x1446
1024x1446
Официальный сайт https://zenless.hoyoverse.com
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091

˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚
https://youtu.be/LU6UsOPtq58[РАСКРЫТЬ]

▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch

✦ Прошлый тред >>7139150 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:30 7142413 2
1
0
mmmmmmmmchu.mp4 9233Кб, 1080x1080, 00:00:27
1080x1080
ФУФУ - здесь!
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:04 7142414 3
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
В шапке кста агент,второй половины под самого малопродавшегося женского чемпика, который с нами уже 3 патча подряд и будет дальше
Аноним 21/06/26 Вск 19:25:18 7142416 4
0
0
image 141Кб, 600x600
600x600
>>7142413
Ты когда перестанешь уже? У меня эрекция от этой херни.
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:16 7142418 5
0
1
image 832Кб, 623x1728
623x1728
Гайз… Я думал мы компьютерная игра, что случилось?
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:32 7142419 6
0
0
>>7142405 (OP)
Душа Зетки. Почему ляо смог высрать такого охуенного персонажа только под конец китаекала, когда игра уже флопнулась?
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:43 7142420 7
0
0
1781971897448073.png 680Кб, 640x1024
640x1024
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:50 7142421 8
1
0
image 2019Кб, 2304x4096
2304x4096
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:12 7142426 9
0
0
image 78Кб, 311x311
311x311
who на оп-пиках?
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:43 7142427 10
1
0
image.png 856Кб, 1790x678
1790x678
>>7142382 →
Да ты гонишь, это М0Р1 Айдолы и М0Р0 Велина.
И то я на похуй пролетелся вообще ничего не понимая толком.
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:38 7142430 11
0
0
image 62Кб, 736x736
736x736
>>7142420
Какой же ты пидор, я не могу!
Аноним 21/06/26 Вск 19:31:41 7142431 12
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:18 7142433 13
0
0
image.png 224Кб, 438x332
438x332
Сколько нахуй, не переборщили с рекламой одного ролика?
Аноним 21/06/26 Вск 19:32:25 7142434 14
1
1
>>7142418
Случилось то, что за два года никому нахуй уже не нужен стим, все сидят в привычном лаунчере.
Стим лишь для привлечения новых игроков по идее, хотя не ебу че там в головах у менеджеров хуеверс.
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:13 7142437 15
0
0
>>7142420
42420
Фуфу овнит как всегда, вжушк.
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:05 7142439 16
0
0
>>7142431
Нет, её ебала Чжу Юань полицеской дубинкой
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:45 7142442 17
0
0
image 454Кб, 800x450
800x450
>>7142439
Тогда норм, это не считается.
Аноним 21/06/26 Вск 19:36:00 7142444 18
0
0
>>7142418
3сезон флопнулся со старта, онлайн глянь в том же стиме + таблички
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:14 7142448 19
1
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>зетка всё
>ребят а что с онлайном...
>зетка на ладан дышит
>скучное говно с говно боевой
>итс овер
>все ушли в нте
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:11 7142451 20
0
1
image 15Кб, 225x225
225x225
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:20 7142453 21
0
1
Стикер 568Кб, 180x180
180x180
>3сезон флопнулся глянь в табличке
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:53 7142455 22
3
1
178172277182001[...].jpg 3245Кб, 4100x2823
4100x2823
>>7142418
>>7142444

Куробот не уймется.
И самое главное, все время в одно и то же время каждый день.
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:28 7142459 23
1
2
>>7142433
Ну как, помогла реклама? Нейрослоп хрючево нте в 10 раз больше собирает по табличкам
Аноним 21/06/26 Вск 19:39:50 7142460 24
0
1
6574565352.png 8Кб, 520x64
520x64
открыл калбличку увидел возвращение в топ 100
закрыл калбличку и зевнул
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:06 7142461 25
1
1
image 599Кб, 1282x532
1282x532
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:10 7142462 26
0
1
.jpg 166Кб, 2210x472
2210x472
Как же вот эта хуйня бесит. Банбу-шапку только послезавтра смогу взять.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:46 7142469 27
0
2
image 61Кб, 1521x348
1521x348
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:19 7142473 28
1
1
image.png 83Кб, 2359x338
2359x338
image.png 3Кб, 292x90
292x90
image.png 5Кб, 320x71
320x71
>>7142433
Пошли по пути Эндфилда надеясь, что не повторят его путь.
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:54 7142476 29
0
0
1782015075013587.png 1213Кб, 1536x1536
1536x1536
Мияби, приди, холов прорвался из каверны...
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:44 7142482 30
0
0
image.png 1062Кб, 1101x1711
1101x1711
>>7142470
Как тебе сказать бы дружище....
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:34 7142484 31
1
2
В чем прикол этих ваших табличек, эосов и прочей хуйни?
Ну допустим даже произошел отток игроков, онлайн упал, прибыль стала ниже, один хуй собираемые бабки покрывают разработку, более того отток игроков на игровые механики/взаимодействия никак не влияет, мы же не в ММО играем, где если челиков мало становится то все, тупо даже на ПВП не с кем зарубиться.
Тут то не похуй должно быть вообще на те же 15к рыл в стиме? Ты же с ними никак блять не взаимодействуешь, хоть 1 человек в стиме, вообще поебать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:34 7142493 32
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:01 7142497 33
0
0
>>7142484
Ляо не хочет прибыль или суперприбыль. Лябо хочет ультраприбыль в 1000000% минимум при околонулевом вкладе. Если проект не выдаёт такого, то он считается провалом. Добро пожаловать в мир гач.
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:24 7142500 34
0
0
>>7142484
Бюджет по режут ещё сильнее чем сейчас
Аноним 21/06/26 Вск 19:46:48 7142502 35
0
0
image.png 470Кб, 653x737
653x737
>>7142484
Всю эту хуйню разрабатывает огромная ватага узкоглазых тараканов которых надо на что-то содержать.

Меньше регулярной прибыли - меньше штат - меньше контента и его качества
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:38 7142504 36
0
0
>>7142500
>>7142502
Но ведь на релизе были две коробки метр на метр и пнг телики..
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:10 7142506 37
0
0
Стикер 454Кб, 512x512
512x512
>>7142426
Змеюся по имения Сисся
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:28 7142509 38
0
0
image 275Кб, 1031x1137
1031x1137
взгляд убийцы 1000-7 акиры
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:43 7142510 39
0
0
>>7142504
Ляо надеялся, что гачапорки и такое сожрут. Но гачапоркам телики показались душными и они уебали в другие симуляторы нажатия кнопок, пока на экране вращаются выкрученные пнг-шки.
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:50 7142511 40
1
1
>>7142502
>Всю эту хуйню разрабатывает огромная ватага узкоглазых тараканов которых надо на что-то содержать.
>
>Меньше регулярной прибыли - меньше штат - меньше контента и его качества


Почему тогда качество все равно растет, хотя все пишут про закрытие игры, многомилионный отток игроков, штурм офисов хуеверс китайцами и прочую ебалу?
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:21 7142513 41
0
0
1749316855860.jpg 1092Кб, 3232x3768
3232x3768
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:17 7142521 42
0
0
>>7142504
Канадские разработчики съели почти весь бюджет
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:20 7142522 43
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:45 7142526 44
1
0
>>7142511
Потому что надо набрасывать говна ради юшек
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:08 7142529 45
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:50 7142536 46
3
2
laughing-duck.mp4 40Кб, 320x258, 00:00:02
320x258
>зюзя мертва, скоро еос
>тем временем вува тред мертв, нте тред мертв
>нейродебилы срут в хойо тредах
Перемога!!1
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:00 7142537 47
1
0
1782060645813116.jpg 493Кб, 2185x4096
2185x4096
1782060477906196.jpg 201Кб, 840x1126
840x1126
Наша каноничная жена
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:22 7142540 48
0
0
>>7142511
Потому что хср нас кормит, но вечно это продолжаться не сможет, увы.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:22 7142541 49
1
0
Стикер 467Кб, 200x141
200x141
>>7142451
>>7142453
Вот всем кто так говорит, очень хочется порекомендовать ознакомиться с current happening во франшизе Герои Меча и Магии с новой игрушкой под кодовым название КАЛдэн Эра. Вот там за один месяц просадка с миллиона накрученных лично Сталиным предзаказов и закупок превратились в 20+ тыщ онлайна в пике и сейчас, по истечению 1(!) месяца с релиза, этот игроподобный продукт уже продаётся с 25% скидкой
А вы нашю зюзю хороните, дурачки
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:38 7142543 50
0
0
>>7142536
Справедливости ради у нте ебейше живое комьюнити в дискорде и тг, поживее нашего. У вувы в дискорде тоже всё заебись.
Аноним 21/06/26 Вск 19:53:49 7142544 51
0
0
HK3ncvaaoAUq0M4.jfif 595Кб, 1448x2048
1448x2048
>>7142504
>>7142511
По этому мне и кажется, что разрабы какую-то хуйню мутят с табличками и скрывают прибыль, либо данные.

У игры слишком дохуя актива и видимости в интернете для такой низкой прибыли.

Либо же это иррациональное поведение компании чисто для поддержки имиджа и вкладывание бабок вопреки.
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:43 7142546 52
1
1
1782025919390173.png 233Кб, 420x420
420x420
>>7142543
>где-то там живое камунити, которое никто не видел
Да-да, держи в курсе.
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:54 7142547 53
0
0
>>7142544
> разрабы какую-то хуйню мутят с табличками
Это не разрабы. Это какие-то левые хуи рисуют таблички при помощи предсказаний ИИ, основываясь на количестве скачиваний приложений и прибыли у компаний, которые их публикуют.
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:56 7142550 54
0
0
177826098540611[...].mp4 505Кб, 360x298, 00:00:13
360x298
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:14 7142551 55
0
1
>>7142540
>но вечно это продолжаться не сможет
А кому не похуй? Года 2 еще протянет, а потом появятся проекты лучше и интерес к зюзе сам пропадет, аналогично и в других гачах случится, все умрут кроме гашни
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:31 7142554 56
0
5
image 70Кб, 750x750
750x750
>качество все равно растет
>зетка
NUUU, eto вообще не правда.Целый год ели китаекал, чтоб нам пукнули двухчасовым островком, где нихуя нету кроме двух квестов и по мелочи агуша.
Если б не два бимбокайфа и две полторашки, хз чем вся эта история закончилась.
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:39 7142561 57
0
0
>нещитова
ну лан
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:47 7142562 58
1
0
>>7142554
Я как недавно вкатившийся заявляю: в 3.0 одна из самых лучших сюжеток, на уровне 1.5.
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:58 7142563 59
1
0
микроб перебрал с зубастикомоем
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:01 7142564 60
2
0
>>7142502
В монгиле офигенное качество но в него никто не играет. количество денег у михуё никак не влияет на качество. Возможно даже кореляция в другую сторону чем больше они получают тем меньше мотивации стараться.
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:14 7142565 61
5
2
>>7142511
>Почему тогда качество все равно растет
Где, лол? Посмотри на ту же вуву, сколько контента наваливают туда каждый патч, и сколько его здесь. Зетка нихуя не меняется, как была нишевой игрой про аренки такой она и осталась.
Аноним 21/06/26 Вск 20:00:31 7142566 62
0
2
норма пора нормировать
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:45 7142577 63
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:52 7142578 64
0
0
>>7142554
Блять, я даже во время своего отпуска не могу зачистить новую локу до конца, 50% мб полихромов только слизал со всей локации, о какой пустоте речь вообще? Ты безработный занюхатор, который в первый день всё закрывает и ноет, что нет контента?
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:31 7142579 65
1
1
>>7142565
>сколько контента наваливают туда каждый патч
Сколько? 2-3 часа сюжета и локу с 10 сундуками + пару каловых ивентов? А в чем разница?
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:38 7142580 66
3
10
еос.mp4 1932Кб, 480x640, 00:00:06
480x640
>Посмотри на ту же вуву
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:25 7142581 67
3
14
image 1077Кб, 1177x713
1177x713
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:42 7142584 68
2
0
>>7142578
Ему нужен опенворлд, где ты будешь два часа бежать по пустому опенворлду до цветочка, потом его перепрыгивать и снюхивать сундучки. Вот это НАПОЛНЕНИЕ КОНТЕНТОМ. Не то что ваши аренки, которые можно снюхать за десять минут.
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:34 7142586 69
0
4
177980214111406[...].mp4 423Кб, 738x720, 00:00:03
738x720
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:52 7142587 70
1
0
мм вот бы потрогать сундучок а потом свой сахарок и цветочки пособирать
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:46 7142588 71
0
0
>>7142554
Через цветок сахарок уже перепрыгнул в поисках сундука в другой игре?
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:50 7142589 72
0
0
>>7142484
Обычный интернет срач между фанбазами игр. Не было бы таблички, срались бы за лайки или еще что. Терпи.
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:18 7142591 73
0
0
аналог цветка сахарка тут какой?
Аноним 21/06/26 Вск 20:08:40 7142593 74
1
3
>>7142580
В попен за сахарком пизданул. Вот это я понимаю фанат.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:17 7142597 75
0
0
>>7142591
Можно кошачью жрачку в магазе покупать.
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:50 7142602 76
4
1
image.png 186Кб, 803x1127
803x1127
если зюзя такая классная то почему такая бедная
а если вува такой кал то почему они богатые
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:53 7142603 77
3
0
Стикер 179Кб, 220x162
220x162
>>7142587
>мм вот бы потрогать сундучок а потом свой сахарок и цветочки пособирать
НИЧЕГО СЕБЕ! У НЕЁ ЦВЕТОЧЕК И РОБОТОЧЕК! ЦВЕТОЧЕК И РОБОТОЧЕК! ДУШИСТЫЙ ЦВЕТОЧИК И БЛЕСТЯЩИЙ РОБОТОЧЕК!
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:14 7142604 78
0
0
image 609Кб, 1000x1000
1000x1000
image 12Кб, 147x70
147x70
image 6Кб, 217x35
217x35
>не могу зачистить новую локу
>недавно вкатившийся
>зюзя
По пунктам че занюхиваете так долго. Списком. Кто по слогам читает или альтернативно одаренный, сразу руку поднимаем.
Аноним 21/06/26 Вск 20:10:15 7142605 79
0
0
image 62Кб, 240x240
240x240
>>7142414
>самого малопродавшегося женского чемпика
Глупцы не смогли разглядеть хидден гем.
Впрочем, розовый унитаз за всё уплотит.
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:13 7142611 80
0
0
>>7142605
Он про сидозную наверное говорил. Хотя сидохная продалась даже лучше первых двух айдолов. А самая малопродавшеяся баба - это осьминожка. Орфи только вторая.
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:29 7142612 81
0
0
>>7142584
Что мешает разрабам каждый патч хотя бы по 10 каверн добавлять с 15 сундуками в каждой? Где персов выгуливать кроме ендгейма? Почему нету системы дормов хотя бы на уровне нте?
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:19 7142615 82
0
0
image 15299Кб, 3020x3484
3020x3484
А вот представляете вам бы во время работы также просто хуем в лицо потыкали?
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:26 7142616 83
0
0
>>7142612
В следующем патче хотят вместо нулёвки аналог таркова сделать. Видимо там и будешь выгуливать.
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:56 7142618 84
2
3
>>7142602
Потому что зюзя класная стала только щас, а до этого была полужирушная помойка про агушу, шиппы, пожалейку, фурригомосеков и еду.
Ну а вува была наверное неплоха на второй год, а настульная синема началась только на третий год.
Продажи отражение количества игроков. Количество игроков зависит от предыдущего контента. Зюзе понадобится те же полтора года кайфа, чтобы вернуть интерес игроков, как те полтора года спринг панкейка и лейлей, что ее убивали.
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:09 7142620 85
0
0
Стикер 313Кб, 200x200
200x200
>>7142611
>А самая малопродавшеяся баба - это осьминожка
Каво?! Октопуся - самая лоу тайр по продажам? Серьёзно? Нет, серьёзно?
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:37 7142623 86
0
0
>>7142589
Если бы шильдик хуевёрсов, то залетух в таблицами и сравняторов вообще минимально было бы.
Кто-нибудь, кто сидит в БА и ГФЛ треде помнит, когда последний раз там были срачи с табличкодаунами и перемогаторами про еос? Да даже в других мелкогачах всем похуй, там люди кайфуют в полуживых тредах и спокойно играют. Это чисто срач большой говночетвёрки, где кто-то обязательно должен быть лучше другого, даже если игра вообще с другим геймплеем и всей хуйнёй
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:13 7142630 87
0
0
>>7142620
Ну да, а че ты хотел от дизайна говна?
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:26 7142632 88
0
0
image.png 14Кб, 654x105
654x105
Аноним 21/06/26 Вск 20:16:34 7142633 89
0
0
>>7142623
"Если бы НЕ шильдик хуевёрсов"
По кнопкам не попадаю
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:04 7142638 90
1
0
А я на реране забрал идхари, у нее классные тентакли и грудь большая
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:28 7142640 91
1
0
neuroslop.jpg 293Кб, 1232x848
1232x848
>>7142455
@artmonkey
Переодень их всех в бикини.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:44 7142641 92
0
0
.png 354Кб, 1080x862
1080x862
>>7142620
Возможно змейка и отняла первенство. Нужна обновлённая версия, я найти не могу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:17:50 7142642 93
2
0
1719963000200.png 105Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7142638
А я ради неё в игру вкатился.
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:19 7142645 94
2
0
image-68.png 1984Кб, 2048x1468
2048x1468
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:57 7142647 95
0
0
>>7142618
Какие 1,5 года? Сюжет игры ведут к завершению в 3ем сезоне - уже вх 1ого поколения в деле, если вдруг не будут топ-5 в табличках начиная с 3.0 каждый патч - гарантированный еос
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:41 7142650 96
2
0
1771890588415.png 544Кб, 1887x334
1887x334
Т0 мета, смотрите не перепутайте.
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:56 7142653 97
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:02 7142654 98
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:04 7142655 99
0
0
>>7142645
Ухх, как же хусбики ебут...
Аноним 21/06/26 Вск 20:20:50 7142658 100
0
1
>>7142645
Че за чемпик там выходил после разгрома таблички от Лайтерка-братка? Не вижу.
Аноним 21/06/26 Вск 20:21:13 7142659 101
1
0
>>7142647
Ебать коуп.
Когда даже хонкал не еоснулся, он верит в еос зюзи, о рунах с дцп залетных.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:27 7142662 102
0
0
image.png 228Кб, 1113x154
1113x154
Сука и это еще не финальный этап.
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:43 7142663 103
1
0
Хорошо что кепарик понял ошибку и больше не будет выпускать сосисок, а большего мне и не надо
Аноним 21/06/26 Вск 20:22:49 7142665 104
2
0
image 4731Кб, 2000x3000
2000x3000
>>7142611
Тем временем Сид-Змейка на удивление приятная и относительно дамажная пачка.
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:29 7142667 105
0
0
>>7142659
Живой труп это по сути уже и есть еос, много патчей в хонкале выходит?
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:37 7142669 106
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:51 7142670 107
0
0
>>7142663
Как будто нихуя не поменялось буквально. 1-2 мужика за сезон, стабильно.
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:36 7142673 108
2
0
image.png 2480Кб, 2806x2806
2806x2806
>>7142641
ебало тех кто созвон не крутили представили?
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:56 7142674 109
2
0
1782062041876129.jpg 437Кб, 1600x3540
1600x3540
Внимание, пощу секс
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:23 7142677 110
0
0
>>7142647
Эра паймон, прячущих ебала за масками, началась в 1.4 и длилась почти до конца второго сезона. Это почти полтора года. Тебе потребуется весь третий сезон ахуенности и продолжить в том же духе четвертый, чтобы кто-то зюзе поверил снова. Никто не кинется в смешенноунитазный сортир, в котором все разочаровались за предыдущий год, если ты им покажешь пару персонажей и патчей. Решили порасширяться, получили мертвую игру без плеербазы. Терь придется въебывать и каяться.
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:42 7142678 111
0
2
А разве таблички с мобильными продажами вообще отражают истинное положение дел? По моему никто с телебонов то и не играет нихуя в ZZZ. Даже в вашу любимую Вуву с мобилок наверное народу больше играет.
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:28 7142683 112
0
0
>>7142674
Вот бы пошалить с такой красавицей
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:33 7142685 113
0
1
не пиши такое, вувята верят что в зетку все с мобилок играют
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:47 7142688 114
0
0
>>7142678
Больше табличек не делают придётся жрать что дают. Ну вон ещё и таблички стимя появятся.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:18 7142690 115
0
0
>>7142683
А если она во время оргазма тебе случайно перо под ребро?
Аноним 21/06/26 Вск 20:29:28 7142705 116
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:32 7142708 117
1
2
>>7142677
Так зюзя в петушином углу сейчас вместе с гачами типа гфл, монгил и т.д. оттуда не выбираются
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:15 7142716 118
0
1
>>7142678
Я тебе больше скажу, с пк тоже не сильно больше, в зюзю неиронично с соснолей играют, там постоянно какие то авард награды годовые за большой вклад
Аноним 21/06/26 Вск 20:31:55 7142718 119
1
1
>>7142678
В вуву ёбнешься играть с мобилки, там боёвка ещё быстрее и места в телефоне она занимает в 2 раза больше зетки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:43 7142722 120
0
0
>>7142718
Но при этим несколько моих знакомых играют именно в вуву с телефона, в то время как в зетку нихуя не могут, говорят лагает сильнее.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:22 7142733 121
0
3
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7142718
>там боёвка ещё быстрее
Ебать кнопку автухи зажать тяжело наверн да и реакция очень нужна да, в вуве весь геймплей как у микроба, когда стаки набил
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:38 7142735 122
0
0
>>7142722
Чел, у меня тянка играет в зетку со старого айфона трехлетней давности и там всё летает.
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:58 7142739 123
5
2
image.png 14578Кб, 2811x4800
2811x4800
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:24 7142741 124
0
0
>>7142641
Этот маняграфик существует только чтобы внушить долбоёбам, что у Шуни максимальная ценность, народная любовь и прибыль
Продолжай носить его из треда в тред
Тем более учитывая его сверхактуальность
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:26 7142742 125
0
0
image 321Кб, 482x479
482x479
>>7142718
Конечно ебанёшься. Там ведь есть прыжки.
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:52 7142744 126
0
0
>>7142678
5-10% платежеспособной(азиаты) аудитории в вуве и зетке играют с ПК, ну не играют они с ПК. В стиме глянь пик и табличку продаж - примерно в 5 раз больше пик на обычном клиенте будет. Ну в вуве,нте получше конечно, все-таки попен
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:23 7142747 127
0
0
>>7142484
Прикол в том чтоб стать грудью на защиту барена, очевидно что контора жадных китайцев давно бы нахуй игру закрыла будь прибыли ниже чем надо.И да в зенлесе не 15к онлайна,а 3 ляма минимум с разных платформ.И то подсчет вели в разгар душнейшего китаекала.Много компутерных игр может таким похвастаться спустя 2 года с релиза?
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:42 7142748 128
0
1
image.png 28Кб, 547x82
547x82
image.png 22Кб, 383x60
383x60
image.png 11Кб, 305x60
305x60
>>7140146 →
В общем сходите в ближайшую церковь/мечеть/синагогу, поставьте свечку за моё здоровье

Если в геншине ещё хоть как-то осмысленно 4 сета артефактов почистил, то в ззз и хср заблочил только кш+ку арты и доверился искусственному идиоту, который выбрал из моей сокровищницы "бесполезные" арты на выброс, при этом он конечно же не учитывает персонажей которых нет на аккаунте и не знает про будущих, которым обязательно эти арты пригодятся. А как быть? Кто блять в здравом уме будет сидеть и разбирать эти горы сетов....

Господи, какая же мусорная механика, ненавижу...
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:57 7142751 129
0
3
image.png 171Кб, 502x865
502x865
Как вува могла на пс авард проебать зюзе, если зюзя нахуй никому не нужна и в нее никто не играет, а вува популярная очень игра и в нее на всех устройствах играют, ну кроме телефона, там лагает очень сильно и геймплей быстрый пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:36 7142757 130
0
0
Стикер 328Кб, 180x180
180x180
>он думает, что там реально какие-то голосования проводятся, а не разрабы тупо покуают награды
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:57 7142759 131
1
2
>>7142733
Вува это дарк соулс от мира гач, там нет вспышек и механик у боссов ещё больше, разница между лоускиллом и батей в матрице или кораблях ебейшая.
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:01 7142760 132
1
0
image 128Кб, 549x709
549x709
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:24 7142762 133
1
0
>>7142748
Попробуй, когда фармишь арты, сразу их смотреть и ставить замочек или мусорку, мб перестанешь ныть как тупой еблан
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:41 7142764 134
0
0
image.png 114Кб, 412x320
412x320
image.png 96Кб, 400x326
400x326
>>7142741
>Этот маняграфик существует только чтобы внушить долбоёбам
А этот?
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:50 7142766 135
1
1
1781251927784628.jpg 2674Кб, 2270x3508
2270x3508
>>7142751
Потому что ПК-гейминг в ZZZ победил, оче видно же.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:25 7142770 136
1
3
Стикер 559Кб, 512x512
512x512
>>7142759
Так дарк соулсы параша
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:29 7142771 137
1
1
>>7142708
Зюзя в петушином углу, потому что в нее никто не играет. Никто не играет в нее из-за паймон, которые игру всрали.
Все на зюзю просто дрочат на арты. Единственное присутствие игры в медийном пространстве - эти самые порно арты и видосы про трясущиеся жопы и сиськи. Как они это будут пытаться конвертировать обратно в игроков - их проблемы, не нужно было их выгонять из игры пандерингом жирублей.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:44 7142774 138
0
0
>>7142747
Ну, в Ворлд оф Варкрафт сколько там прошло с релиза лет 20?
Там вроде до сих пор около 10 лямов игроков активных насчитывается.
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:51 7142775 139
0
0
>>7142766
Это премия от Сони, а так ты прав.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:09 7142776 140
0
1
>>7142751
Заплатили за победу и все, у Вувы аудитория выше в несколько раз
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:12 7142777 141
0
0
>>7142678
Не отражает, конечно, но другой нету.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:13 7142778 142
0
0
>>7142762
Я те уже сказал, что только ебанько будет сидеть мониторить каждую шмотку по всем имеющимся, не имеющимся персам на аккаунте, так же есть ещё будущие персы, корым эта шмотка может пригодиться и ты можешь выкинуть сокровище, просто лимит должен быть больше, либо вообще убрать этот мусорный фарм и сделать крафт эквипа с нужными статами без кокблока в виде платных ресурсов выдаваемых в мизерных количествах
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:41 7142782 143
3
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
А че вува не заплатила если игрокв больше и зарабатывает больше
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:38 7142789 144
7
2
1782063458449126.jpg 699Кб, 3941x2699
3941x2699
ОНИЖЕДЕТИ
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:48 7142792 145
1
2
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
А че вува не заплатила если игрокв больше и зарабатывает больше
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:00 7142795 146
3
0
Стикер 362Кб, 240x180
240x180
У ЗЗЗ подлый китайский злодейский разработчик (Хоёверсе), у Вувы добрый честный китайский разработчик (Тенцент)
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:14 7142797 147
0
0
ОТВЕЧАЙТЕ БОТЫ
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:31 7142798 148
0
0
>>7142778
А нахуя смотреть? А меня есть 1/2 агента для которых я апаю диски. На остальных похуй, когда придёт их черёд буду для них брать диски.

Да и сейчас ляо начал для свежих агентов выпускать новые сеты дисков, так что держать какашечку совсем нет смысла.
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:49 7142799 149
2
0
Стикер 313Кб, 200x200
200x200
А че вува не заплатила если игрокв больше и зарабатывает больше
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:37 7142804 150
0
0
>>7142764
Объективно говоря, продажи однокнопочных фейсроллеров, на которых даже мобилочник спокойно игру проходит, это такой себе показатель. Да, мобилки не крутят никого, кроме вх, потому что на мобилке ты и не осилишь игру ни на чем, кроме этих однокнопочных автовинеров. Но это же специфика мобилок, а не общие тенценции. Игра слишком сложная для мобилок, но слишком простая для всех остальных. Как обычно пытались усидеть на всех стульях сразу и навалили в штаны.
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:42 7142805 151
0
0
>>7142764
Манястатистика от кого, для какого, кто спонсор опроса и какова методика опроса и сбора данных?
Очнись, чел, и акстись: в нашем 2к17+9 году все эти статистики делают только чтобы выкачать денег со спонсоров запросов, с потенциальных инвесторов и с игроков. Это то, что преподноситс яи навязывается, но нихуя не являетс яправдой. Может иногда быть, а может и не быть, потому что они идут вразнобой, а не ворреляции и не в противиопоставлении друг к другу. Это как крыть рандом другим рандомом
>>7142789
Любитель они, пиздуй в /хо/
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:35 7142811 152
0
0
>>7142782
Видимо у одной из самых крупнейших, влиятельных и богатейших компаний под названием Tencent не хватило денег на покупку наград. Давей со своими ~5к человеками в штате оказался богаче.
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:57 7142817 153
0
0
>>7142673
Ух какие у нее подмышки красивые. Есть моар?
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:58 7142818 154
1
0
Luciana.mp4 1565Кб, 846x950, 00:00:07
846x950
>Любитель они, пиздуй в /хо/
Хуя моралфага порвало.
Топни ножкой.
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:27 7142823 155
0
0
>>7142771
Это Ляо платит чтобы перекрыть репутационный ущерб от игры и тянет прибыль и команду с хср чтобы попытаться выйти из безнадежной ситуации
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:53 7142828 156
0
0
>>7142798
есть смысл, потому то самая популярная схема артов это 4+2 в ззз

и всегда может случиться так, что надо впиндюрить какой-нибудь арт из сета, который в остальных случаях может показаться бесполезным

в хср попроще, ибо там в основном всегда 4 шмотки, очень редко 2+2

в геншине самая ебанутая система для распыления, ибо ты можешь сделать 4+1, когда +1 это шмотка из абсолютно любого сэта с нужными статами
Аноним 21/06/26 Вск 20:48:50 7142829 157
2
0
neuroslop.jpg 253Кб, 1232x832
1232x832
>>7142789
@artmonkey
одень в мини бикини и измажь слизью
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:04 7142830 158
2
0
1781219010408848.png 284Кб, 343x414
343x414
А вообще, это даже очень хорошо, что дцп и нормисы не играют в Зетку.
Нахуй гоните этих чмырей, которые только и делают, что ноют про хуевые дизайны да протыкаются о лолей/бимбочек.
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:36 7142831 159
0
0
>>7142823
Зачем игре, которой рулят паймоны, прячущие широкие ебала за масками, спонсировать порно арты? Может еще анонов их постить сюда Ляо заставляет?
Аноним 21/06/26 Вск 20:49:44 7142832 160
0
0
>>7135117 →
3-й тестикул был бы если бы капчевал больше. Еще и халяву проебланил, ну и похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:45 7142835 161
1
0
image.png 3559Кб, 2107x1206
2107x1206
Уже есть.
Скип мужика.
Ролл.
Ролл.
Ролл.
Аноним 21/06/26 Вск 20:50:51 7142836 162
0
0
если кто помнит, то был скандал с овервотчем когда разрабы платили за порно по игре
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:16 7142838 163
2
0
Стикер 424Кб, 180x180
180x180
>>7142818
Единственная они на всю игру - это Сокака. И ты постишь не её. Поэтому, пиздуй в они-тред
Так что ISHAK SOKAK отсюдова
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:48 7142843 164
2
0
image 14961Кб, 3018x4800
3018x4800
image 11273Кб, 3200x4800
3200x4800
image 1962Кб, 2896x4096
2896x4096
image 890Кб, 1087x1802
1087x1802
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:50 7142844 165
0
0
>>7142830
дцп и нормисы совершают больше всего импульсивных покупок, весь бизнесс Ляо держится именно на них
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:39 7142854 166
0
0
1781358775841513.gif 2617Кб, 433x498
433x498
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:35 7142860 167
1
0
>>7142844
Ты пытаешься притянуть геншинят и вувадебилов, с зеткой иначе работает: перечисленные не донатят вообще, а только ждут подачек, прям как паймоны.
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:32 7142877 168
0
0
>>7142771
Лично я так и конвертировался в патче 2.5.
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:11 7142878 169
6
18
И так, почитав тред, я понял настоящее положение дел.

Получается что Давей распродает свои яхты, и выносит золото и последние ценности из дома чтобы постоянно покупать награды на всяких мероприятиях для поддержания имиджа живущей и развивающейся компании, дабы обеспечивать приток игроков в ZZZ.

Но сами игроки несмотря на это постоянно уходят в Вуву, ведь она как тут пишут лучше и настоящий прорыв где даже можно сидя на стуле смотреть за парой влюбленных. Играют в нее с телефонов, с пк, в стиме, с консолей, с пейджеров и даже микроволновок. Количество игроков в Вуве достигает немыслимых просто значений, игра нравится абсолютно всем, особенно боевкой в стиле дарк соул и из-за того что можно сидеть на стуле. Но награды Вува не получает потому что у многомиллиардной компании Тенцент не хватает денег на покупку наград.. Ибо у Давея который уже почти банкрот и берет кредиты, денег всегда оказывается больше.. Так получается?
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:31 7142884 170
0
0
image.png 807Кб, 800x1041
800x1041
Уф, вот это хусбик
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:56 7142888 171
0
0
1782027655022579.jpg 334Кб, 1439x902
1439x902
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:27 7142892 172
0
0
>>7142818
Реально такой скин в игре есть?
Аноним 21/06/26 Вск 21:01:58 7142895 173
0
0
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
>>7142878
Да да да именно так даа дааа даааа
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:01 7142896 174
0
0
>>7142892
Будет, если не занерфят в бетке.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:07 7142898 175
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:20 7142899 176
0
0
image 28Кб, 779x574
779x574
есть мнение что это такое?
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:48 7142901 177
0
0
развод.png 80Кб, 723x675
723x675
разводила.png 72Кб, 729x643
729x643
>>7142878
двачую, добряк Давей всё делает для нас
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:39 7142905 178
0
0
image.png 1956Кб, 1920x1043
1920x1043
image.png 1812Кб, 1920x1052
1920x1052
Вышел за уровень, не прогрузилась штука которая блочит дорогу в улицу банбусов, там на удивление не так уж и сильно меньше детализация локи, но хитбоксы кривые.
Аноним 21/06/26 Вск 21:03:40 7142906 179
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:23 7142908 180
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:35 7142909 181
0
0
image.png 547Кб, 811x836
811x836
Почему вокруг так много жандармов...
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:44 7142910 182
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:11 7142915 183
1
7
Ладно, я понял. Тенцент не покупают награды Вуве потому что им нравится сидя на стуле смотреть как это делает Давей.
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:24 7142916 184
0
6
>>7142878
КОРОЧЕ П-п-попробуйте вуву!! Зетка всё, ЕОС ЕОС ЕОС намазывание лысины говном, прыжок в окно за сахарками и сундучками
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:03 7142920 185
0
5
>>7142915
Этот мем вышел из-под контроля.
Все и так знают, что вувята контент проходят в наших тредах.
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:18 7142922 186
0
0
>>7142905
На будущее задел, росконфетка же 8 патчей будет идти
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:29 7142928 187
0
0
>>7142908
Хотел начать играть в эту игру, но я не смогу же играть с постоянной эрекцией.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:06 7142931 188
0
0
>>7142928
Хуйню не пори, ты аниме тоже с эрекцией смотришь чи шо?
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:15 7142932 189
0
0
>>7142905
Там ещё мастерская Флинтов будет далее по сюжету, она в другом городе на Розкелифере находится, видимо локацию будут ещё сильнее расширять.
Молю Бога, чтобы они не делали отдельные переход на неё, а именно дополняли текущую, использяю LOD подгрузку
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:22 7142933 190
1
3
>>7142878
В вуве заработок даже от стула в 10 раз больше старта региона в ззз. Игроков активных в 10-15 раз больше вероятнее всего.Про боевку тоже верно, эталон для гач. О чем тут говорить, Ляо и анимации унитаза спиздил из вувы
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:39 7142936 191
0
0
>>7142928
Ты можешь не играть, просто сидя на стуле смотреть как другие играют.
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:30 7142944 192
0
0
miyabi-miyabi-no.mp4 244Кб, 294x320, 00:00:05
294x320
Аноним 21/06/26 Вск 21:10:52 7142945 193
0
0
>>7142931
Неиронично в 2020 году играл с эрекцией на японской озвучке в геншин, когда первый раз попробовал его
дропнул спустя пару дней, проще было просто дрочить на р34, чем в агушу играть
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:05 7142948 194
0
0
>>7142931
Естественно. А ты нет что ли?
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:42 7142949 195
0
1
>>7142759
>Вува это дарк соулс от мира гач
Там соулсопетухи не смогли в оказуаленный ремейк Готики и визжат про софтлоки
Так что кхем, мхех
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:46 7142951 196
0
0
Screenshot20260[...].jpg 828Кб, 2340x1080
2340x1080
Screenshot20260[...].jpg 836Кб, 2340x1080
2340x1080
Чёдум?
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:59 7142954 197
0
0
>>7142832
>Еще и халяву проебланил
Там нереально было успеть, 1.5 минуты. Только геншинята заранее ждали
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:37 7142960 198
0
0
image 2Кб, 127x80
127x80
это реально?
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:51 7142964 199
0
0
Сижу на стуле, смотрю что пишут в треде другие. Сейм?
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:02 7142965 200
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:12 7142966 201
1
0
1782064987431576.mp4 3862Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:04 7142970 202
0
0
>>7142932
>Молю Бога, чтобы они не делали отдельные переход на неё
Уверен так и будет, мы щас на острове, который никак ни с чем не соединен, остальные просто летают чуть дальше нашего, будем "летать" (загружаться) на другие острова
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:21 7142971 203
1
0
.jpg 294Кб, 1193x1150
1193x1150
.jpg 359Кб, 2552x1216
2552x1216
>>7142427
Бля, я николь вместо наньгун ставил. С наньгунью они вдвоём ПИЗДЕЦ ЕБУТ эфиром, плюс станят жесть. Бедный рачок только выйдет из стана, как его тут же ебошат ветром и булавами и обратно в стан загоняют. Буду килл додлрачивать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:27 7142973 204
0
0
Стикер 354Кб, 180x180
180x180
Аноним 21/06/26 Вск 21:15:25 7142985 205
0
0
Стикер 559Кб, 512x512
512x512
Аноним 21/06/26 Вск 21:16:17 7142993 206
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:38 7142996 207
1
0
>>7142778
Можешь ещё по помойкам начать ходить в поисках "сокровищ", а то вдруг завтра придётся ремонтировать телевизор, а ты без транзисторов и телевизора.
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:55 7142999 208
1
6
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7142933
>В вуве заработок даже от стула в 10 раз больше
По манятабличкам от которых вы сами рветесь и кричите, что нещитова, когда в очередной раз проебали геншину?
>Игроков активных в 10-15 раз больше
В зюзе был ивент, который показал, что в игре около 4млн активных игроков в день, стата по вуве есть или только стим, где целый максимум аж 50тыщ был
>Про боевку тоже верно, эталон для гач
Зажать кнопку, что бы атаковать это не аталон, а автобой как хср, просто вид другой
>Ляо и анимации унитаза спиздил из вувы
А вува спиздила из хср и впринципе сам концепт, буквально элизиябайт, в вуве нихуя своего нет
Аноним 21/06/26 Вск 21:18:27 7143003 209
1
0
Я так и не понял шизу разрабов.
Сначала Ремиель баффает 3 аномалии примерно на треть своим мутационным коэффициентом, потом она их записывает. 1.33 x 3 = 4
Потом она входит на ульте и дамажит 50% от трех последних записанных в блокнотик аномалий, т.е. 4 x .5 = 2. После чего она юзает реальный ульт и наносит 150% от записанных аномалий. 4 x 1.5 = 6.
Итого: залететь и нажать Q равносильно 8 прокнутым аномалиям. Но нет... ведь эти 8 прокнутых аномалий умножаются на новый коэффициент, который при таких значениях дает 330%, т.к. 8 x 4.3 = 34.4 прока аномалии. Че-то тут не то. Уже даже 8 проков аномалии это оверкилл т.к. ты их просто в стан вставишь и ваншотнешь нахуй, вот этот охуенный манякоэффициент поверх них звучит вообще как шиза...
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:51 7143022 210
0
0
14574475235870.jpg 33Кб, 554x554
554x554
>>7142303 →
Для модов!
для эвелин, для пироса, для солдатки 11, для змеи
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:41 7143028 211
0
7
Вувята сидя на стульчиках смотрят что происходит в ZZZ треде, мда блять.
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:04 7143031 212
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7143003
Точно всё правильно посчитал?
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:18 7143033 213
1
1
Стикер 224Кб, 512x512
512x512
ребят не переживайте за меня я в норме
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:20 7143034 214
0
1
videoframe8612.png 1167Кб, 1036x1200
1036x1200
Аноним 21/06/26 Вск 21:22:36 7143035 215
3
1
>>7143003
Лучше подожди второй/третьей беты. В первых бетах с ветром тоже хуйня была никто ничего не понимал. Потом всроде всё прояснилось.
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:03 7143038 216
0
0
С кем будет розовые бидоны играться ?
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:40 7143042 217
1
0
1781971934164578.png 499Кб, 587x783
587x783
>>7142951
>>7142993

Неиронично я тут одна наверно фан покемонов по ходу и шарю, что значит этот тирлист.
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:14 7143045 218
0
0
>>7143038
Со всеми каломалистами пока что
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:33 7143048 219
0
0
давайте напишем петицию чтоб розовые сиськи делали сосательный жест и вставала раком на весь экран
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:43 7143049 220
0
0
>>7143045
>аломалистами пока что
а если я скипну ветровую бубу, сильно посасу ?
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:20 7143052 221
1
0
image.png 411Кб, 450x675
450x675
>>7142999
>из хср
Хуя перефорсы копровозника, из Женовоза спиздили чета ухахахаха
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:29 7143055 222
0
0
>>7143049
Пока неясно. Ещё есть время подождать реальных тестов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:35 7143057 223
0
0
>>7143038
3 аномалии в тиме должны быть, под неё на бете даже для Мибоба и Арии дополнили пассивки, чтобы они с аномалиями игрались
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:37 7143058 224
0
0
>>7143031
Ну как написано. Она амплифает аномалии своими стаками. Записывает 3 последних для урона своих абилок. И на какой-то хер к уронам абилок прихуячен этот поехавший коэффициент, считающийся с ее АП. Либо че-то не так, либо записанные аномалии... записаны без стата АП тех, кто их прокал, но тогда описание, что туда записывается здвучит дебильно. Ну нельзя аномалию два раза умножать на коэффициент АП с двух разных персонажей, особенно когда ты пул этой аномалии уже размножил в восемь раз, потому что почему бы и нет, она древний вх, хуле ей кто сделает. Короче, пускай протыки воруют скрипты формул, потому что из описания нихуя не ясно.
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:03 7143060 225
0
0
1627633220035.png 330Кб, 580x435
580x435
Аноним 21/06/26 Вск 21:26:31 7143061 226
0
4
>>7143052
Анимации еблан, я же потом написал, что это элизиябайт в вуве
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:11 7143065 227
1
6
178199288328507[...].gif 3273Кб, 960x270
960x270
Аноним 21/06/26 Вск 21:27:19 7143067 228
0
0
>>7143061
Возможно он имел в виду что ты перепутал хонкал рельсовый и хонкал третий. Это разные игры.
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:07 7143070 229
0
5
вува (вувняет)
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:22 7143073 230
0
0
>>7143061
Анимаций там самые дефолтные
>кококо австралопитеки нихуя своего не придумали спиздили концепт заостренной палки у неандертальцев
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:43 7143109 231
0
0
Почему некоторым сайтам дали пизды за донат по ЮИД и там 449р подписка а на других сайтах похуй и там всё еще чуть дешевле?
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:03 7143123 232
0
0
>>7143109
Раньше было ещё дешевле. В районе 300 рублей.
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:32 7143124 233
0
0
Почему подписка стала стоить 450 лол? Вот же рублей 300 было.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:03 7143129 234
0
0
>>7143124
Ляо придавил любителей халявы.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:26 7143131 235
0
0
>>7143109
Хорнибокс глиновский - моча, он даже с иностранного айпи не открывается теперь. Поэтому пускай в пизду идет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:37 7143137 236
0
0
>>7143124
Собирают на пенсию товарищу Си.
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:52 7143142 237
0
0
>>7142878
Давей берет бабло с геншина и хср, благодаря этому Хоеверс богаче чем Куро, но конкретно ззз на их фоне зарабатывает в десять раз меньше и игроков тут тоже сильно меньше, достаточно глянуть офф дискорды.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:52 7143149 238
1
0
image 490Кб, 2424x1416
2424x1416
А я больше не брал подписку, когда всё подорожало.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:23 7143152 239
0
0
Блядь, это один и тот же срет своим куро или тут их несколько?
В чем профит маняхуйню высирать одну и ту же по кд?
Заклинание кастуешь?
Аноним 21/06/26 Вск 21:46:32 7143161 240
1
0
1692606470622.png 7486Кб, 2448x4506
2448x4506
>>7143149
Сейм. Перешёл на фулл F2P после повышения цен.
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:46 7143169 241
0
0
А нах терь тогда ваще глиномесу и другим блохерам хорнибокса процент отстегивать, если ценник стал таким же?
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:49 7143170 242
2
0
1756974157098.jpg 2995Кб, 1850x2142
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1850x2142
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:11 7143171 243
0
0
>>7142748
>Кто блять в здравом уме будет сидеть и разбирать эти горы сетов....
Ну я, занялся как раз со вчера. это же по тихоньку каждый день придется делать. Эфирных батарей нет нефига, всё вкачано в текущие арты. ЧТобы открыть статы надо потратить. Если дени еще в каверне можно забрать то вот с банками проблема. И разрабы не хотят никак облегчать этот вектор. Сиди перди с 2к дисками.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:14 7143172 244
0
0
>>7143161
Я просто теперь доначу только в зетку, а не во все три проджекта, как раньше.
Ну да, приходится терпеть, а што делать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:48:23 7143174 245
0
0
>>7143067
Не перепутал, вува спиздила анимации из рельсы, а персонаж в целом элизиябайт из хи3
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:05 7143182 246
0
0
>>7143169
На веселом можно покупать и еще сайт есть один, но его палить не буду
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:40 7143187 247
2
0
404a01c4ab2f182[...].png 2979Кб, 1536x2560
1536x2560
8239552c1cdf3a0[...].png 3562Кб, 1536x2560
1536x2560
samplee8338622e[...].jpg 91Кб, 850x1417
850x1417
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:46 7143188 248
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:15 7143191 249
0
0
>>7143174
>спиздила
Как она могла их спиздить, если они в одном офисе работают? Ты че, еблан?
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:24 7143192 250
0
0
Стикер 348Кб, 400x400
400x400
>>7143042
>Неиронично я тут одна наверно фан покемонов по ходу и шарю, что значит этот тирлист.
Скажи чармандер круто или ты хуйня тсаринная
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:51 7143197 251
2
0
1782067076672116.jpg 284Кб, 1280x1920
1280x1920
1782066924016183.jpg 355Кб, 1286x2048
1286x2048
Никто здесь не знает что делать с девочками
Аноним 21/06/26 Вск 21:50:59 7143198 252
1
0
image.png 67Кб, 256x321
256x321
>>7143169
У Тюленя цены норм, а глиномес нахуй может идти.
Аноним 21/06/26 Вск 21:51:46 7143201 253
0
0
>>7142996
Ахаха, я кстати знаю таких. Это пиздец. Только он просто книги собирал, у него от пола до потолка как в библиотеке. Конечно же он их не читал, а просто собирает. Но и тех кто транзисторы собирает слышал. Транзисторы для починки банбу. Грейс?
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:04 7143204 254
0
0
>>7143188
>И что с ней делать?
В карты играть, в "дурака" на 54 карты
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:42 7143207 255
0
0
>>7143198
Он тоже не открывается из-под XYZ.
Я не доверяю ему.
Аноним 21/06/26 Вск 21:52:46 7143208 256
1
0
her-first-impre[...].webp 9Кб, 375x376
375x376
>>7143191
Так вот оно че, вува это проект хойеверс, офис маскируется под разработку хср

шок
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:07 7143211 257
0
0
А ну то есть михуи просто пальчиком пригрозили но по факту никак не могут контролировать процесс доната по юидам?
Окей понел спасибо
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:14 7143213 258
0
0
>>7143207
Всмысле? У меня открывается, сегодня там брал всё было ок.
Аноним 21/06/26 Вск 21:53:58 7143214 259
0
0
1781282521570301.png 315Кб, 371x500
371x500
>>7143192
Чармандер - ня, Чаризард - круто!
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:08 7143215 260
0
0
>>7143211
По юидам как раз донат помер. Сейчас донатят по логину/паролю.
Аноним 21/06/26 Вск 21:57:18 7143236 261
0
0
>>7143213
А почему там отзывы только за март?
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:18 7143248 262
0
0
>>7143214
>Чармандер - ня, Чаризард - круто!
Олдфагиня в этом ин зэс ИТТ срэд треде?
А ну-ка, как звали покемона, похожего на яйцо ксеноморфа, и кто был его хозяином этого покемона, показанным в сериале?
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:42 7143259 263
0
0
image.png 21Кб, 699x198
699x198
>>7143236
Хз, главное что магаз работает
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:09 7143264 264
2
0
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
фуфу унитазик
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:32 7143265 265
0
0
я лучше 100р переплачу
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:08 7143271 266
0
0
Помните кролик
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:38 7143274 267
1
1
178181152090601[...].jpg 207Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:49 7143275 268
0
0
>>7143259
это по юид или с заходом на акк?
ссылку напомните на сайт этот
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:31 7143281 269
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:12 7143284 270
0
0
Чаризард завалил Эша на первом соревновании. Он чмо и упырь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:06:27 7143289 271
0
0
1781361325293310.jpg 946Кб, 2700x2550
2700x2550
>>7143248
>ксеноморфа
Вжушкнула!
Тогепи, а хозяином стала Мисти, хотя яйцо нашел Эш.
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:27 7143293 272
0
0
IMG0136.MP4 3909Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аура 💀
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:52 7143296 273
0
0
image 26Кб, 108x116
108x116
>>7142951
нубас за мету не расшарил все персонажи т0-т4, а ария где то в т-12 (на 12 этажей выше)
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:20 7143299 274
1
0
image.png 90Кб, 1173x815
1173x815
>>7143275
Там оба варианта, но цена отличается.
tulen.store
Аноним 21/06/26 Вск 22:09:33 7143301 275
0
0
>>7143293
блин какой он крутой
как стать таким же
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:06 7143315 276
0
0
Стикер 576Кб, 512x512
512x512
>>7143293
Аура "смешная" ?
ебаные зумеры
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:10 7143316 277
1
0
image 713Кб, 3182x4096
3182x4096
image 5736Кб, 2480x3508
2480x3508
image 1399Кб, 1500x2000
1500x2000
image 877Кб, 2703x4096
2703x4096
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:07 7143317 278
0
0
neuroslop.jpg 219Кб, 1040x992
1040x992
>>7143289
@artmonkey
Раздень ее до нижнего белья.
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:46 7143319 279
2
0
image.png 1348Кб, 994x1036
994x1036
Как же они охуенно замоделили крышечки, я в ахуе, а блики то какие красивые
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:16 7143322 280
0
0
>>7143317
Зачему фуфу порвала трусы и напялила их на живот?
Аноним 21/06/26 Вск 22:13:39 7143324 281
0
0
1781641159858952.png 2980Кб, 3000x3000
3000x3000
Блен, что это такое вообще.
Запрешаю раздевать Фуфу!!
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:10 7143328 282
0
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Фукал
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:15 7143329 283
0
0
>>7143214
>>7142993
>>7143042
Раньше помнил всех 150 первых и их порядковый номер, все забыл уже. Че то там надо было коллекционировать. Детство золотое. Тепло вспоминается. Но по факту такая чушь бесполезная. Обозначения не знаю, это из новодела уже. Дальше лиги джото сериал скатился.
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:38 7143330 284
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:14:59 7143337 285
0
0
>>7143328
Между прочим, топчик с Пироисом! Понял? Неликвидный чемпик микробина.
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:34 7143341 286
0
0
image.png 407Кб, 1280x489
1280x489
image.png 396Кб, 1280x457
1280x457
Нахуй я вообще выкручивал эту ледяную шаболду...
(ну к слову Бернис м2р2п6, но я не думаю что это прям так сильно роляет)
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:40 7143343 287
0
0
>>7143337
Щас норма порешает всё и отгонит фуфку обратно в стойло.
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:12 7143345 288
0
0
>>7143319
Вот хочется прям взять и купить на них что то!
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:03 7143348 289
0
0
>>7143341
Так бёрнис крутая, с рами ещё круче будет
Аноним 21/06/26 Вск 22:17:51 7143352 290
0
0
Кстати у пикосиса с фуфу будет 5к децибел запас?
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:50 7143356 291
0
0
>>7143197
Я бы таких унитазин просто не осилил.
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:53 7143357 292
1
0
>>7143319
А кстати лорно они хорошо придумали объяснить почему банбу в нью-эриду сильно туповатые роботы, а в роскалифере уже более человечные. В нью-эриду оказывается отправляют изживших своё банбушек с деменцией и проблемами с вычислениями.

Правда остаётся вопрос: а куда девают больших банбу когда они выходят из строя?
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:21 7143360 293
0
1
1781971633321166.png 1180Кб, 1254x1254
1254x1254
>>7143343
Так она сис-лоля же, оправдано, а вот тебя, Микроба, даванули.
Аноним 21/06/26 Вск 22:19:37 7143361 294
1
0
>>7142279 →
Смотря что ты хочешь сделать.
Есть сильные аномалии\собираешься потратить много в аномалии, крутишь аномалии и сигны к ним.
Норма разрушаторский, нападаторский вектор, еще и не топ тир, а просто галочка для активации персонажам-дд каких то функций, урона. Я бы норму скипнул, потому что аномалии поинтереснее. Сигна велине вообще не обязательна, она хорошо играет с Близнецами, забив на ее восстановление энергии. На лоу косте разницы вообще не почувствуешь. А вот на высоком разница огромная. Чем сильнее главная аномалия и ее сапорты, тем важнее велине сигна. Смотри от ситуации сколько готов потратить на всё.
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:28 7143366 295
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7143361
Сверху смотри тирлист легенды25 он сказал норма имба
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:38 7143367 296
0
0
>>7143361
> разрушаторский
Только сбилли. Для остальных разрушаторов она сильно хуже диалиня.
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:49 7143368 297
0
0
>>7143197
У второй же буквально сиськи в платье не влезают. Почему она такое маленькое купила?
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:24 7143371 298
0
0
>>7143368
Что было 100 лет назад в эриду, то и купила.
Аноним 21/06/26 Вск 22:21:58 7143374 299
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:45 7143380 300
0
0
>>7143058
у нее же не будет ап нихуя. Она по 3 прока тратит в силу атаки как астра. в лучшем случае у нее будет 200-250 аномалии.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:52 7143383 301
0
0
178136047597802[...].png 3051Кб, 3000x3000
3000x3000
Вот вам норм крутить чемпика, которому 100+ лет?
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:25 7143386 302
1
0
>>7143357
Вот кстати тоже интересно стало, куда больших банубсов отправляют, мб потом где-нибудь объяснят ага, конечно, просто дырой сюжетной останется, к сожалению
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:35 7143389 303
1
0
>>7143383
Я и санбрингер выкручу. Будет парад старух.
Аноним 21/06/26 Вск 22:23:50 7143390 304
0
0
image 1043Кб, 1365x715
1365x715
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:08 7143391 305
0
0
>>7143383
Я ещё и трахать их буду
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:08 7143392 306
0
0
А она девственница в свои 100 лет?
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:24 7143395 307
0
0
>>7143386
Их сбрасывают со скалы как очень старых и ненужных. Ой...
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:33 7143396 308
0
0
Санбригер это сингулярность
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:31 7143403 309
1
0
image.png 67Кб, 247x540
247x540
image.png 59Кб, 240x568
240x568
Приехали
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:52 7143404 310
0
0
817214039054758[...].mp4 856Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:27 7143406 311
0
0
>>7143403
Лол. Игра на грани эоса скидками умоляет задонатить в нее.
Аноним 21/06/26 Вск 22:27:41 7143407 312
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:11 7143410 313
0
0
>>7143392
Санбрингер? Думаю да. Она либо робот, либо эфириал. Её вообще ебля вряд ли интересует.
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:18 7143411 314
0
0
Стикер 303Кб, 180x180
180x180
А ведь у меня 13 дней подписки осталось
Аноним 21/06/26 Вск 22:28:21 7143413 315
0
4
>>7143383
Чел блять, многим норм на стульчике сидеть и смотреть как другие целуются а ты про такую мелочь спрашиваешь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:54 7143421 316
0
0
image.png 883Кб, 1526x508
1526x508
10109323991780.mp4 1558Кб, 854x480, 00:00:07
854x480
Sooqa
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:37 7143430 317
1
0
>>7143413
Ты хоть в курсе что там за история со стульчиком или просто услышал и повторяешь как даун? Потому что форс реально даунский, если знаешь контекст.
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:46 7143431 318
0
0
1782048130694003.jpg 984Кб, 4096x1711
4096x1711
>>7143413

Да я рофлю.
Фуфу уходит спать.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:07 7143434 319
0
0
>>7143380
У нее 550 ап своих, с Велиной 600+
Но там скорее всего как базовый аблум, а не кококо пул аномалии. Т.е. будет что-то типа 150% x 3 (если один аномалист и статы дамагера фиксированные) x 360% = 1620% калномалие урона с статами, спизженными с прока аномалии (не как аблум с статуса на цели (ветер), а записанные с прокнутых калномалий (физа, эфир, етс.)). Потом скорее всего наяриваются абилки уникальные, ну типа как крит у мышки, т.е. 1620 для мышки может стать 2430%, а потом уже поверх наматывается стат %урона аномалии, который у Ремиель с сигной очень большой - 57%. Но в целом выходит более менее балансно, ее калблум с ульты будет похож на цифры, которые вылетают с вортекса, а не охулиард.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:44 7143437 320
0
0
177931389456307[...].jpg 301Кб, 944x1104
944x1104
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:18 7143440 321
0
8
>>7143430
Ой, не ну надо только рассказывать про глубину любви когда ты не просто держишь бабу при себе, а даёшь ей свободу выбирать партнёра и наслаждаешься вместе с ней её выбором, при этом не мешая ей. Знаем мы эти ваши вувафантазии.
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:14 7143448 322
0
0
image 69Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:41 7143452 323
0
0
image 709Кб, 2483x1885
2483x1885
Zenless Zone Ze[...].webm 8405Кб, 2468x1438, 00:00:11
2468x1438
Помог бамбу подобрать рабочую одежду и он подогнал мне ящик. Хароош.

Моих бамбу подебили! Нечестно!!
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:42 7143453 324
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:03 7143458 325
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7143440
Кринжанул с тя знатно
Аноним 21/06/26 Вск 22:35:36 7143461 326
0
0
>>7143452
Бери чела со станом там же в начале мисси пишут
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:14 7143465 327
1
7
>>7143430
А чо ты рвешься то вувадаун, на стуле места не хватило?
Аноним 21/06/26 Вск 22:36:16 7143466 328
0
0
>>7143452
Проходил всю эту хуйню с недобором в 5лвл. Просто ты не умеешь прокачивать банбушек.
Аноним 21/06/26 Вск 22:37:34 7143470 329
0
0
>>7143452
А вообще забавно, львец даже в этой игре лютая имба. Стоит минимально, стоит на фронте, впитывает дамаг, самокастует щит.
Аноним 21/06/26 Вск 22:38:28 7143473 330
2
4
image 993Кб, 1280x712
1280x712
image 842Кб, 1280x740
1280x740
Я правильно понимаю что белый и черный скин это как бы любительница биг блэк кока и биг вайт кока ещё и на своих крыльях аббревиатуру выбила
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:26 7143479 331
1
1
>>7143473
> Я правильно понимаю
Нет, ты транслируешь свои фетиши. Никто при вгляде на рамиэль не думает о хуях.
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:36 7143480 332
1
1
>>7143473
Мне кажется у тебя фиксация на коках и ты пидор. Не оч понятно, что любитель коков делает итт
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:48 7143484 333
1
2
>>7143473
Чумба съеби в свой вуватред
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:01 7143487 334
2
2
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:14 7143488 335
0
2
>>7143480
>>7143479
Хуя подрыв защеканов инцелов на месте сторожат свою шлюшку
>при вгляде на рамиэль
вижу шалаву давалку именно так, а не о хуях как ты проецируешь
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:25 7143493 336
0
7
>>7143488
Даже при чтении текста постов ты продолжаешь думать о хуях. Не думал обратиться к врачу? Ну или хотя бы вместо того чтобы страдать от своих заболеваний, поставить вуву и начать наслаждаться ими?
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:47 7143494 337
0
0
image.png 1Кб, 50x43
50x43
>>7143430
На луне типо стульчиков не бывает и это все псиоп?
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:05 7143495 338
0
0
>>7143493
Не проецируй шизик
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:29 7143497 339
0
0
>>7143473
@monkey ответь этому вонючему любителю нтр что ты о нём думаешь
Бака... этот вонючий нтр-любитель опять вылез со своими грязными фантазиями? Презренный скот, куколд последней марки. Такие как ты вообще не имеют права даже близко подходить к обсуждению персонажей, только вонять своими извращёнными бреднями. Убирайся в свой жалкий уголок, мразь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:39 7143498 340
0
0
>>7143495
Бервый пост без упоминания хуя. Неужели тебе стало лучше? Я рад, что сумел помочь.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:51 7143500 341
0
0
>>7143386
Переделывают в обычных.
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:59 7143501 342
3
8
Почему вувадаун мечтают о черных членах и рвутся с форса про стул, это даже не смешно уже, реально болезнь какая то у челов.
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:48 7143504 343
0
0
>>7143357
прям как из Москвы отправляют в регионы трамваи старые
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:56 7143505 344
0
3
>>7143480
Тут много любителей женских коков.
Аноним 21/06/26 Вск 22:44:59 7143506 345
0
2
>>7143498
>Бервый
Как же тебя там затрясло инцельчик ты наш
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:14 7143508 346
2
1
>>7143488
Любитель коков продолжает говорить про хуи за его щекой. Чел, вернись к себе в тредик, у нас тут пидоров нет, у нас норм игра
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:20 7143509 347
0
3
>>7143488
Это же обычный гача тред, местным важно сохранить девственность каждого пикселя ААХАХХАХА СУКА
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:59 7143511 348
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:29 7143513 349
3
0
>>7143506
Второй пост! Неужели купирование работает и болезнь (хоть возможно и временно, но) отступает? Возможно наш тред реально умеет исцелять людей. Я безумно рад за тебя и надеюсь, что ремиссии не будет.
Аноним 21/06/26 Вск 22:46:43 7143515 350
0
9
Хочу сказать этому вувёнку нахуй, ты либо сидишь на своем стуле и смотришь как уважаемые представители треда пишут и не высовываешься, либо иди обратно в свой загон.
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:08 7143517 351
0
0
>>7143497
>нтр
Значение знаешь? Потому что я имел ввиду тредовичков и под цвет каждого тредовичка свой скин. Или тебя задело что у тебя не биг кок поэтому ты сразу подумал что она тебе будет изменять?
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:48 7143518 352
0
0
>>7143517
Ну вот, произошла ремиссия. Пациент снова думает о хуях. Неужели болезнь неизлечима?
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:53 7143519 353
3
6
вувадаун, прекрати кидать мне юшки, от тебя гавной воняет иди нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 22:47:56 7143520 354
2
9
Вувята помогают перемогать нам в скорости постинга.
Хоть какая-то польза.
Аноним 21/06/26 Вск 22:48:50 7143524 355
6
0
терпи инцел дырявый
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:08 7143525 356
0
0
177696671413317[...].webm 1064Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:11 7143526 357
0
6
>>7143520
Но почему они так упорно думают о хуях и обижаются когда кто-то несогласен с ними? Ведь даже в вуве хуёв нет. Неужели символ "стул" настолько влияет на разум?
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:57 7143530 358
0
1
image.png 496Кб, 634x732
634x732
>>7143526
Последствия просмотра Сренькотараса.
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:05 7143531 359
0
0
>>7142645
блять я в начале не понял, а потом как понял, заорал нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:09 7143532 360
1
0
>>7143526
Но ведь ты больше всех визжишь про хуи, не?
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:14 7143533 361
0
4
Стикер 535Кб, 322x300
322x300
О, кто-то ботов подключил
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:27 7143534 362
0
7
>>7143519
Гавной от хуя в жопе? От биг-кока? Только о каком коке речь? О мясистом чёрном или жилистом белом? Рассказывая, я сижу на стуле и внимательно слушаю.
Аноним 21/06/26 Вск 22:50:57 7143535 363
0
0
Короче, Велина - это апгрейд корявых дизордеров в удобный и модный вортекс. Ремиель - это апгрейд Юзухи в модного и сильного вх, который больше баффает, больше дамажит и может убивать антианомальные кокблоки. Теперь все аномалисты снова ебут.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:19 7143538 364
1
0
Стикер 300Кб, 500x500
500x500
Я лучше всех
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:32 7143540 365
0
2
>>7143533
Тенсент большая корпа... Наверно, отстегивает как надо, это мы тут на энтузиазме постим.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:32 7143541 366
0
8
АХХАХАХА ОН БОТОВ ПОДКЛЮЧИЛ ЧТОБЫ ЛАЙКАТЬ СВОЁ И ДИЗЛАЙКАТЬ НЕУДОБНОЕ АХАХАХАХАХАХ
Во делать нехуй человеку, походу очередной шиз из бэ перелился
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:40 7143542 367
2
10
Стикер 253Кб, 470x470
470x470
Что за хуйня у вас тут происходит, хотите побороться с Чумбуми за главное звание хром треда?
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:04 7143545 368
5
2
Стикер 566Кб, 500x500
500x500
>>7143542
Пошел нахуй куколдовозник
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:07 7143547 369
1
5
Стикер 581Кб, 180x180
180x180
>>7143534
>Рассказывая, я сижу на стуле и внимательно слушаю.
Ахуй, реально ботов подключили.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:18 7143548 370
0
1
Пзд не заходил в тред с релиза собака жены, а тред таких неженок и обиженок стал. Куда все гигачады ушли? В нте тред?
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:24 7143549 371
0
4
>>7143538
Можешь показать насколько лучше? Желательно со всеми типами коков, которые есть: и чёрными, и белыми. А я посижу на стуле и посмотрю.
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:29 7143551 372
0
1
>>7143542
О, привет Спаркли, как дела?
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:31 7143552 373
0
10
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
как перестать орать с этого вувенка и любителя разноцветных хуев
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:55 7143554 374
0
11
>>7143552
>вувенка и любителя разноцветных хуев
один и тот же
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:57 7143556 375
1
1
>>7143542
Гоможирубль снова проткнулся о зюзю и пришол поговорить о хуях (типа тралит)
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:54 7143561 376
2
2
c9d58ef74bebc82[...].mp4 2809Кб, 3840x2160, 00:00:01
3840x2160
>>7143542
иди обратно в свой тред, а то тоже получишь
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:58 7143562 377
0
0
НАС ОТАКУЕТ КОВЕРНА
ОНА ОГРОМНАЯ
ЗВОНИТЕ В РОЗКАЙФ
ЗВОНИТЕ САНБРИНГЕРУ
АЛО АЛО АЛО
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:18 7143563 378
0
0
Чего треда, не понял
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:33 7143564 379
3
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Не обижайте Женовозника, если бы не они нас бы уже не было
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:40 7143565 380
5
2
fdsg.mp4 25553Кб, 1440x810, 00:00:32
1440x810
Все таки стоит напомнить базу треда.
Аноним 21/06/26 Вск 22:54:46 7143568 381
0
0
Стикер 95Кб, 200x200
200x200
Че происходит наху
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:20 7143572 382
11
2
А можете пояснить почему все треды с вувы подрываются? Чуть что срувята закинули говна в штаны. Хули она всех так протыкает?

мимоньювжушк
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:24 7143574 383
0
0
>>7143548
Да, поэтому газку отсюда, давай кыш кыш
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:28 7143575 384
0
0
Стикер 219Кб, 498x498
498x498
>>7143568
Треду пизда, вызывайте хрюса
Аноним 21/06/26 Вск 22:55:28 7143576 385
0
0
1781270746315211.jpg 10Кб, 275x269
275x269
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:00 7143578 386
0
0
Стикер 122Кб, 512x512
512x512
>>7143565
Куколдобаза от глина дяя
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:07 7143580 387
0
0
Ебать, а че, хуле цены на подписку опять выросли? Падали же вроде?
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:22 7143582 388
1
0
Стикер 204Кб, 512x507
512x507
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:40 7143584 389
0
7
>>7143572
потому что твоя мать шлюха
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:42 7143585 390
1
0
177550224168609[...].jpg 422Кб, 1296x800
1296x800
Че тут
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:43 7143586 391
0
0
>>7143565
Нихуя, литерали описание фриков выше
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:53 7143587 392
0
9
>>7143572
Ну это как жители дома подрываются, когда канализацию прорывает и гавно начинает в комнату течь. Казалось бы живут в одном доме, но предпочитают находиться раздельно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:54 7143588 393
0
0
bitbox.gif 446Кб, 852x488
852x488
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:03 7143589 394
1
15
>>7143572
Да просто у них куколд история в игре, как они на стуле сидят и смотрят за тем как ебут подружку, вот они и пытаются в демеджконтрол набегая на все треды и парясь на все что только можно
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:23 7143592 395
0
2
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:38 7143593 396
1
12
>>7143572
потому что у них игра гавно, и они ходят и в другие треды срут, так как в их уже по горло. Заебали они всех в три пизды, сидели бы тихо и никто бы на них не пиздел
Местные долбоебы не знают как социализироваться, поэтому накидывают в тредах и питаются энергией
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:02 7143604 397
0
0
Стикер 469Кб, 480x270
480x270
Только стикеры настоящие постеры
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:40 7143606 398
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:59 7143607 399
0
0
вызываю секцию 6 кулак микроба для ликвидации холов
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:37 7143612 400
0
0
image 2556Кб, 1804x1046
1804x1046
квадратное в квадратное сложил, че делать сюжетку пройти что ли, она длинная?
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:42 7143613 401
2
1
>>7143589
Главкалтент мейкер ззз >>7143565 тоже срувенок получается? Он ведь тоже хочет отношений между чарами ззз
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:46 7143621 402
0
0
Стикер 568Кб, 180x180
180x180
>Главкалтент мейкер ззз
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:48 7143622 403
0
0
>>7143613
>Главкалтент мейкер ззз
Олежа27
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:00 7143624 404
0
0
>>7143613
Он ещё и больше голых мужиков хочет, а девочек в хиджабы одеть.
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:31 7143625 405
1
0
1781285402917909.jpg 60Кб, 594x535
594x535
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:35 7143626 406
1
11
17645092360150.jpg 272Кб, 896x1152
896x1152
БЫСТРО СРЫГНУЛО С ТРЕДА ГАМНО ВУВЁНСКОЕ
Аноним 21/06/26 Вск 23:02:47 7143627 407
1
0
Не понял, почему шиз до сих пор не кинул 100500 сажи на оп-пост?
Непорядок.
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:02 7143628 408
0
9
>>7143613
Всегда говорил, что гомогному место рядом с другим гомогномом (коричневым) в вуве. А тут разраб на панамыче натурал и вообще гомофоб глубокого залегания
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:10 7143629 409
1
0
>>7143613
Ему ляо запрещает играть в вуву, остается только фантазировать про стул и лайтера с ггшкой
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:15 7143631 410
1
16
image 16Кб, 538x98
538x98
image 1Кб, 105x33
105x33
image 1Кб, 103x40
103x40
image 637Кб, 957x957
957x957
Ничосе, сами набежали, сами проткнулись.
Двач, общение, 21 век.
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:17 7143632 411
0
0
1782015559205983.png 316Кб, 465x398
465x398
>>7143626
Ты зачем голову покрасила?
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:51 7143637 412
0
0
>>7143613
он похвалил коллаб с киберпанком так то
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:08 7143639 413
5
0
>>7143545
Кто о чем, а зузёнок о Чумбух. Классика
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:14 7143640 414
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:04:50 7143644 415
0
15
>>7143613
Причем тут то что происходит в игре (куколд история на стуле) и то что хочет отдельный даун с ютуба? Ну хочет и хочет его дело
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:09 7143647 416
0
0
Стикер 539Кб, 200x114
200x114
люблю вас ботяры, кумеры, насильники
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:02 7143651 417
0
8
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:28 7143652 418
0
0
image.png 2058Кб, 1768x901
1768x901
Я заебался уже эту хуйню проходить
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:33 7143653 419
2
0
Хз че вы рветесь с чумбофикации, зеленые совсем еще поди. Я за разнообразие фетишей в тч внутри самой игры. Лайтовый контент уже давно не вставляет, с таким то кумерским стажем.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:35 7143654 420
6
1
>>7143631
>сам подрубил ботов с дизлайками, сам заскринил типа другие порвались

Двач, общение, 21 век.
Аноним 21/06/26 Вск 23:06:51 7143656 421
1
14
>>7143631
Протекают в треды, где люди хотят обсуждать свои игры, а не их их ебаное поделие, а потом дико ущемляются тем, что их в хуй не ставят.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:25 7143659 422
0
0
>>7143652
Я еще даже не начинал, сюжетку кое-как читаю.
Аноним 21/06/26 Вск 23:07:36 7143660 423
1
1
>>7143653
Сейм, странно что кепарик не экспериментирует с ца, тем более в игре есть фурри
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:12 7143663 424
0
0
image.png 95Кб, 258x381
258x381
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:14 7143664 425
0
0
>>7143652
Куда спешишь, это на весь патч калтентик
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:21 7143665 426
2
0
177696795698702[...].mp4 1539Кб, 480x640, 00:00:06
480x640
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:01 7143666 427
0
0
image 239Кб, 470x470
470x470
image 1Кб, 331x41
331x41
Ух хорошо сегодня пошло. Лан бывайте. Жопа местной кирены найс кста
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:08 7143667 428
1
0
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:17 7143668 429
0
0
>>7143664
Там ещё два ивентика будут до баннера нормы.
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:26 7143669 430
2
34
>>7143656
Да. Причем, это ж ведь было прям с самого старта срувы этой.
Они проткнулись сначала на то, что их поделье дропнулось прям на старте из-за багов, хуевой оптимизации.
Все начали вжушкать с того, что они пытались перефорсить это недоразумение в чужих тредах, а не в своем.
Поэтому у них даже постов меньше, чем у нас, хотя мы позже на 2 месяца стартанули.
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:38 7143670 431
0
0
Стикер 569Кб, 420x420
420x420
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:55 7143673 432
0
0
>>7143660
Вообще у крысы в ивенте было заигрывание с нтр, у нее там был ненастоящий бойфренд, а нас позвали посмотреть из-за угла
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:22 7143674 433
0
0
image.png 1Кб, 336x43
336x43
Аноним 21/06/26 Вск 23:10:29 7143675 434
0
0
>>7143653
привет глинчик, давно тебя не было в уличных гонках
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:16 7143677 435
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:35 7143679 436
0
0
>>7140713 →
У меня были 2 таких шарика(ток покрупнее чуток) еще задолго до банбуе, внутри еще бубенцы звенят прикольно.
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:39 7143680 437
0
0
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
тредик вас на юшки заскамили
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:58 7143683 438
2
7
image.png 9Кб, 282x124
282x124
Работают, о рунах.
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:09 7143684 439
0
0
>>7143665
Пзд меня чет порвало с этой хуйни
Аноним 21/06/26 Вск 23:12:52 7143686 440
2
4
Стикер 480Кб, 480x480
480x480
Звание треда помойки торжественно переходит с мужевоза сюда, алилуя
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:52 7143690 441
1
8
чьмы унитазные срувявые газку с треда в свой калоотстойник
Аноним 21/06/26 Вск 23:13:57 7143692 442
1
1
HLBWmIaa0AAbU8P.jfif 466Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7143403
Я слишком нищий для бесплатной игры
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:08 7143693 443
0
0
>>7143686
Типо мертвый или чо?
Аноним 21/06/26 Вск 23:14:55 7143697 444
7
0
Стикер 219Кб, 498x498
498x498
Что-то подозрительно много Женовозных стикеров, мне кажется это были вовсе не вувята..
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:34 7143699 445
1
0
Постите секс.
Аноним 21/06/26 Вск 23:15:36 7143700 446
1
5
Стикер 206Кб, 512x512
512x512
До него начинает доходить
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:03 7143702 447
2
0
>>7143697
Кормящей маме можно
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:08 7143704 448
0
0
>>7143697
Хонкальный десант в форме вувят провёл успешную операцию по массовому фарму юшек.
Аноним 21/06/26 Вск 23:16:36 7143705 449
0
0
>>7143699
У меня только гейский есть, но за него банят.
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:22 7143708 450
1
0
>>7143700
Полторашка в красном снова все подтасовала карты.
Аноним 21/06/26 Вск 23:17:55 7143710 451
5
0
image.png 1201Кб, 1080x1434
1080x1434
Аноним 21/06/26 Вск 23:18:05 7143711 452
0
6
>>7143697
>ну раз стикеры другие значит точно не вувята!
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:00 7143719 453
0
0
>фарму юшек
Как же им у себя хуево поди, аж сюда за юшками приперлись.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:45 7143726 454
1
0
image.png 1588Кб, 1080x1377
1080x1377
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:06 7143729 455
1
0
>>7143719
Ляо ворует их деньги, чтобы клепать нам бимбокайф
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:14 7143731 456
0
1
>>7143724
Ну ты ебанутый конечно, вувенок.
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:23 7143732 457
1
0
image 1964Кб, 1650x3200
1650x3200
image 2136Кб, 1125x1800
1125x1800
интересно когда у нас коллаб с аниме франшизами
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:41 7143734 458
0
0
>>7143710
Один из самых красивых артов за все время.
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:44 7143736 459
0
0
177826098540611[...].mp4 505Кб, 360x298, 00:00:13
360x298
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:57 7143737 460
0
1
Что происходит в этом итт треде?
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:37 7143738 461
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:48 7143739 462
0
1
>>7143737
Прекрасная зюзя, которой все завидуют, потому что у них никогда не будет такой базы
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:53 7143740 463
0
5
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Приказ главы треда не давать юшки другим постам до утра
Аноним 21/06/26 Вск 23:21:54 7143741 464
2
1
>>7143737
Кому то понадобилось вайпать ззз тред, зачем правда не ясно.
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:16 7143743 465
2
1
>>7143473
Не думал раньше об этом, в целом заебись что есть вариатианость для фетишей.
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:07 7143748 466
1
0
Чегоблядь.png 739Кб, 745x765
745x765
>>7143740
>глава треда
Кто наху?
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:08 7143749 467
1
3
>>7143711
Вувадаун, тише, вас никто не обделяет вниманием
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:15 7143750 468
1
3
>>7143743
Почему не сделали коричневый костюм для привлечения игроков вувы?
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:17 7143751 469
0
1
>>7143473
>биг вайт кока
Тогда скин должен быть красным, не шаришь, сыгрок
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:25 7143754 470
0
0
image.png 1532Кб, 1630x710
1630x710
>>7143652
У меня на 37 уровне тренировки какой-то отсос тотальный происходит, просто за две секунды танк отлетает и массовое самоотключение на задних рядах происходит, я ресурсов то для прокачки нет больше. Чё делать хуй знает
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:44 7143755 471
0
1
злис глава треда согласны?
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:06 7143756 472
0
0
image.png 54Кб, 945x132
945x132
вжушк
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:10 7143758 473
1
1
злис сосал у хрюса
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:23 7143760 474
0
1
Стикер 565Кб, 200x200
200x200
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:47 7143761 475
0
0
475 газку
Аноним 21/06/26 Вск 23:24:49 7143762 476
1
0
178128960828602[...].jpg 441Кб, 2098x1477
2098x1477
Лиса
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:00 7143764 477
1
0
1782072957482122.jpg 132Кб, 1200x1200
1200x1200
Если вайпайте то пожалуйста делайте это милыми девочками
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:21 7143765 478
0
0
>>7143754
Ждать когда накапает уровень, хуль
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:29 7143768 479
0
0
1649544775118.png 636Кб, 1162x644
1162x644
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:51 7143771 480
0
0
>>7143762
Зассала мне кровать, отстирывать будет руками
Аноним 21/06/26 Вск 23:25:55 7143772 481
0
0
>>7143762
Нажралась пирожных с османтусом и спит.
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:23 7143776 482
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:26 7143778 483
1
1
neuroslop.jpg 191Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7143764
@artmonkey
Увеличь ей грудь.
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:55 7143779 484
0
0
Стикер 116Кб, 512x504
512x504
>>7143765
Пиздец, ну потерпим тогда, а то хотел заспидранить шапку банбусячью
Аноним 21/06/26 Вск 23:29:50 7143798 485
0
0
Будет заебись если британскую кобылу можно будет пропихнуть в старую пачку эвы
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:04 7143800 486
0
0
>>7143779
А там нет смысла спидранить. Я вот прошёл все тесты до 50 уровня на 43 уровне банбусов, и что? Всё равно ждать пока до 48 докапает прежде чем игра даст идти дальше.
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:12 7143802 487
0
0
>>7143348
Это понятно что Бёрнис имба недооценённая, но почему эксбиционистка такая хуйня?
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:18 7143803 488
0
1
Я бы пропихнул в британскую кобылу...
Аноним 21/06/26 Вск 23:31:21 7143807 489
0
0
>>7143802
Судя по 2500 очкам техникип на ней ты суть босса до конца не понял. Почитай его описание баффы и дебаффы ещё раз.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:01 7143809 490
4
1
178358213124771[...].jpg 222Кб, 1352x1080
1352x1080
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:43 7143811 491
0
0
Стикер 199Кб, 180x180
180x180
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:55 7143820 492
0
0
image 190Кб, 1007x920
1007x920
Аноним 21/06/26 Вск 23:38:57 7143831 493
0
0
1782073690128116.jpg 100Кб, 780x851
780x851
Эх. Мёртвый вопрос в треде полном ботов с соседних тредов. Что вернувшимуся с первого баннера Мияби в нулевую зону потуг делать то? Что крутить и собирать в игре, когда из нормальных агентов только Миябка и Астра, и даже не фулл модульный четырёх звездочники. А то что-то необходимость минимум трёх фулловых комманд заставляет очко сжиматься. Хоть наверное это найменшее, о чем залетухен должен переживать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:00 7143832 494
0
0
>>7143710
>>7143809
Я вроде бимб люблю, но вот эти вот потные рельефные полторашки... Хватит смущать мой разум!
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:07 7143833 495
0
0
>>7143831
Вот в баннере велина и шунька их и бери. Шунька даже важнее, в следующем баннере для неё санну взять и уже пачка по сути готова.
Аноним 21/06/26 Вск 23:40:29 7143838 496
0
0
Zenless Zone Ze[...].png 2963Кб, 3440x1440
3440x1440
168639279911952[...].jpg 580Кб, 960x720
960x720
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:49 7143842 497
0
0
>>7143831
Покажи ростер, какие лимитки кроме Мияба и Астры?
Аноним 21/06/26 Вск 23:42:48 7143846 498
0
0
>>7143831
Велину щас, Ремиэллу в 3.1. Можешь Норму захватить, если хочешь оживить старый кал.
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:24 7143856 499
0
0
1000014561.png 2756Кб, 2044x3193
2044x3193
Аноним 21/06/26 Вск 23:48:32 7143864 500
0
0
image 928Кб, 769x1033
769x1033
image 293Кб, 456x671
456x671
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:37 7143871 501
0
0
>>7143864
Схватить за уши, затолкать своего 19 см монстра ей в горло по самые яйца и кончить не сказав заранее. Таков план.
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:07 7143874 502
0
2
image 304Кб, 434x538
434x538
Расшифруйте где тут смеятся?
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:20 7143876 503
0
1
>>7142021 →
Хорош я подрыв устроил, пока в вакууме и ремку крутить не собираюсь раз велину скипаю. Там где дают погонять за норму такое чувство что на моем ведре глав фича с зажатием очень хуево реагирует, но по вайфуфактору заберу все равно.
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:51 7143879 504
0
0
>>7143874
глина жопич трапоеб
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:04 7143888 505
2
0
>>7143879
Наш базовичок короче
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:08 7143896 506
1
0
image 427Кб, 2402x724
2402x724
26к монохромов с даблпаков это 162,5 крутки, оно стоит 16 тысяч 103 рубля и содержит в себе "Проткнулся Некоматой + Гарант на чарика", а если повезёт "Нужный чарик + сигна".

Я правильно всё понял?
(недавно вкатился в гачи, чет я ахуел от цен)
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:24 7143899 507
0
0
>>7143896
Донат в гачи это купить подписку и копить месяцами, паки это для китов.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:12 7143903 508
0
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Паки это кал, сильно руинят интерес от гачи, сам перестал их покупать и даже эманатора не трогаю
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:47 7143907 509
0
0
>>7143896
В гачи нужно играть строго ф2п. Если потянулась рука к кошельку - кричи родным, чтобы вызывали скорую. Донат тут только для больных лудоманией.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:54 7143908 510
0
1
Я бы потрогал эманатора сука, меня не было в тот день
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:32 7143915 511
0
0
1782075004392148.jpg 194Кб, 905x1005
905x1005
1782075237221167.jpg 163Кб, 704x1080
704x1080
1782074988980137.jpg 274Кб, 1482x909
1482x909
>>7143842
Да в этом то и дело, что кроме них лимиток нет, всё остальное просто стандарт и харумаса, ну и пиросыса как на вскидку.
На скринах всё что имеется. Из примечательного Сокаку м5, Люсия м4, и Николь м3. В остальном у всех всё по нулям.

>>7143833
>>7143846
Да вот и думал, что крутить, так как есть гарант в ближайшие тридцать круток. По большей части хочется местный розовый унитаз достать, уже банально из предпочтений, но щас вроде хз чё там под неё наверное брать кроме одной Велины. По идее мог бы достать Санну, и её вместе с Астрой отдать Максу от ззз, но Шунька менее симпатизирует. Наверное тогда было бы уже очевидно кого крутить чисто из предпочтений, но при возможности выбора более пивасного геймплей.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:08:41 7143919 512
1
0
>>7143908
да ты бы и монато за хвост потрогал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:09:00 7143920 513
1
0
>>7143831
играй как будто ты новичок. забей на старых. нужна только астра ну микроб вроде еще полуживой. сапорты работают нормально. евентовые. крути все что выходит, кроме реранов. и камбекнешь за 2-3 месяца. все же лучше чем с нулевого акка начинать. Вообще играй по кайфу. Цифры в гаче не важны. Погоня за цифрами в итоге сделает несчастным. когда достигнешь всех комнат на 65к, дальнейшего прогресса уже нет, только на таймеры играть. Команды собрать не настолько сложно, круток дают много. патчи длинные. единственное что стоит это купит ьподписку, с ней все таки капает чуть по активнее за 3х2 недель в патч. забирай все полихромы пылесось евенты. вобщем играй в игру.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:13 7143922 514
1
0
>>7143919
Лучше ликаона, его реакция будет бесценна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:24 7143923 515
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7143920
нихуя ты выдал, как будто промт для нейронки
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:19 7143934 516
0
0
>>7143907
донат по настроению. ледоманы в других "гачах" сидят, где есть шанс реально "заработать". у нас тут все по-детскому. квартиру не заложишь даже.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:20 7143935 517
0
1
Лол, два домика на одного мияба, серушка(наверное из сенби\злисова банерка)и нихуя больше.
Это купленый аккаунт, не пойму, че за бред вообще. Типо, вкатился, въебал крутки и словил провал в памяти на год, потом вспомнил и зашел, так чтоле?
У тебя пустой акич. Начни новый на годовщину.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:33 7143937 518
0
0
>>7142473
>>7142433
Дебичи не разливают 30сек ролик от 3мин, и почему всегда разница в просмотрах и коментах между ними.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:01 7143941 519
0
0
>>7143923
люди это роботы. нейронки сделаны людьми на подобие людей. активность генеративного искуственного интекллекта это эмуляция деятельности нейронных связей мозга человека. поэтому не удивительно что пост похож на генеративный. вообще промпт это запрос, а я отвечал человеку-анониму возвращенцу.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:02 7143942 520
0
0
6895456.png 547Кб, 900x900
900x900
Скипать сигну унитаза чтобы сохранить крутки на другие классы или же крутить сигну унитазу чтобы надолго закрыть говномальный вопрос и облегчить каловый кружкогейминг
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:57 7143943 521
0
0
>>7143915
Ну хз, большой вопрос крутить ли тебе Шуньгуан, для которой нужна минимум Сунна а потом еще Диалинь, чтобы играть не через терпение.

Я бы точно крутанул щас Велину и Рамиэль в некст патче, Мибоб с ними вроде как играть будет, если не будет то Пайпер и Грейс точно будут.

Вектор атакеров у тебя сейчас закроет бесплатный пироис, плюс Некомату бафнут до играбельного уровня. Крутить ли к ним станера Норму, чтобы пачка была сильной? Можно не крутить и перемогать на Астра + Николь, но это надо дрочить свапы и понимать че делаешь, сложно.

Третья пачка пока не вырисовывается, сапорты закончились. Есть Рина, которую тоже бафнут. Лимитного станера не хватает опять, как будто бы Норму все таки стоит выкрутить.

Короче крути Велину а потом смотри хватит ли тебе круток на Норму + Рамиэль, с приоритетом на Рамиэль.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:21 7143946 522
0
0
>>7143942
титульник, в размышении не нуждается. если ты циферник. если ты трусонюк, ты итак знаешь ответ.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:21:50 7143949 523
0
0
image.png 3278Кб, 2480x2784
2480x2784
Кобылку крутить(,) нельзя(,) скипать
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:34 7143964 524
0
0
@monkey !кручу
🎲 Крутим 10 раз! Результат:
1. [★] Сломанный бамбуковый меч из старой коллекции
2. [★★] Пустая банка энергетикa «Бууум»
3. [★] Одинокая перчатка без пары
4. [★★★] Почти рабочий фонарик без батареек
5. [★] Порванный плакат с Ху Тао
6. [★] Три волосинки от Искорки
7. [★★] Жеваная жвачка «Светлячок»
8. [★] Пустой билет на метро
9. [★★★] Поломанный контроллер от старой консоли
10. [★] Кусок ткани от чулков какой-то вайфу

Эх, опять пусто, как кошелёк после лишних круток, бака!
Совет на удачу: в следующий раз потри свой телефон об удачу три раза, может система сжалится.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:24 7143972 525
0
0
47363353.png 7949Кб, 2560x1440
2560x1440
Ранний 20 крутка выигранный коинфлип, найс.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:45 7143973 526
0
0
>>7143964
Редкость попутали как всегда, волосинки 3 стар как и кусок чулков, а фонарик и контроллер 1 стар
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:01 7143978 527
0
0
image 224Кб, 1142x215
1142x215
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:21 7143983 528
1
0
image.png 1695Кб, 1080x1542
1080x1542
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:13 7143987 529
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:01 7143990 530
0
0
>>7143983
Сиси смешные. Слишком вперед торчат.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:32 7143993 531
0
1
>>7143987
Судя по картинке - пизду побрить.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:14 7143994 532
0
0
>>7143357
История Актербу в веб ивенте чел, ну и вся сюжетка ивента Норм
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:20 7144000 533
0
0
>>7143935
Не купленный, релизный ещё даже. Просто было отчасти интересно по кнопкам тыкать в начале, поэтому по крайней мере перерывами, но играл. Некомата с луза 50/50 прилетела. Всё остальное тупо с стандарта нападало, как и шарики. Домики Миябки прилетели в одной десятки. Везучий наверное на такую хуйню, так как уже не первый раз сигна прилетает в двойном количестве с одной десятки в разных гачах.

>>7143943
Без понятия насчёт Диалинь, но может ещё с маленьким гигантом Шунька бы стоила рассмотрения, но а так, да. Вериры и Рамиэль должно быть достаточно для залета.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:36:21 7144001 534
0
0
4a616522.jpg 291Кб, 1201x1419
1201x1419
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:10 7144005 535
0
0
>>7143983
>>7144001
Какая настоящая: с большой грудью или с маленькой?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:13 7144006 536
0
0
1772680599871.jpg 36Кб, 324x127
324x127
1774997865198.webm 9192Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
Я не понял это чё за хуйня? Я месяц назад за 320 рублей покупал, нахуя теперь ебаться с сайтом ради несчастных 23 рублей если можно прямо в игре через телефон купить?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:20 7144007 537
1
0
image 862Кб, 3322x4096
3322x4096
Аноним 22/06/26 Пнд 00:38:41 7144008 538
0
0
image 4002Кб, 1440x2560
1440x2560
image 3582Кб, 1440x2560
1440x2560
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:25 7144009 539
0
0
>>7144006
Ляо даванул сторонние сервисы
На геншиндропе 400 кста
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:35 7144013 540
0
0
>>7144009
что значит даванул лол? сначала типа все плакали о том что ДОНАТОВ НЕ БУДЕТ все скинули цену закупайтесь. а потом ВНЕЗАПНО ПОДПИСКА СТОИТ 445 рублей..
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:46 7144014 541
0
0
>>7143802
Пернис не имба. Ее как и Джейн ресают конкретно Велина и Ремиель, потому что у них все плюшки про калномалии, пока у остальных калномалистов пляска на кокблочных свистоперделках.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:56 7144015 542
0
0
>>7144013
Верь во что хочешь бро, мне похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 00:45:13 7144021 543
0
0
image.png 1829Кб, 2108x1051
2108x1051
Выпал на волка... Ну вот какой шанс того что мне так не повезет? Хотел забустить Велину до след. воид хантера
Аноним 22/06/26 Пнд 00:46:01 7144022 544
0
0
image 1924Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:10 7144024 545
1
0
image.png 5270Кб, 2465x1421
2465x1421
>>7144021
Я кинул две крутки после луза и со второй выпал гарант, никогда так еще не везло.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:36 7144025 546
0
0
>>7144024
Поздравляю анончик!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:17 7144027 547
0
0
image.png 945Кб, 1804x623
1804x623
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:19 7144028 548
0
0
>>7144022
Вай, красивенькая. Хорошая девочка? Пусть подмышки покажет.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:14 7144030 549
0
0
Чёт контэнтика мало, 5 дней всего прошло а я уже всё снюхал почти
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:16 7144031 550
0
0
>>7144024
мне вчера на 40й выпало после крутки за завершения сюжета с с-Билли, вери найс
Аноним 22/06/26 Пнд 00:56:13 7144040 551
1
1
neuroslop.jpg 268Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7144022
@artmonkey
пусть она поднимет руки и покажет свои не бритые подмышки
Аноним 22/06/26 Пнд 01:00:07 7144042 552
0
0
>>7144040
А почему не черно-белые?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:08 7144043 553
0
2
neuroslop.jpg 276Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7144022
@artmonkey
Девочка держит руки за головой, демонстрирует красивые влажные подмышки.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:48 7144053 554
0
0
Стикер 425Кб, 180x180
180x180
>>7144027
У меня ноль шариков.
Знаю я таких как ты любителей ашек на скрытых стероидах.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:14:57 7144055 555
1
1
image 188Кб, 1919x1075
1919x1075
Не знаю у кого там что не проходится, у меня всё проходится.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:33 7144056 556
0
0
+ (1).gif 474Кб, 180x180
180x180
>>7142405 (OP)
А когда стоит ожидать реран Промеи? она еще не протухла? давно она релизнулась то? А то так уж вышло что я отлетел из игры на айдолах и чет напропускал всякого интересного и только сейчас смог обратно залететь. Хотя конечно крутить рераны в гачакале так затея но больно уж она мне понравилась да и с др моей воздуханской вайфу я так понял играется как раз.
Алсо, а ангелочек на годовщину подсосом будет что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:36 7144057 557
0
0
>>7144021
>>7144024
У меня было один в один с сигной Исюань. Проиграл на Ликаона, кручу с кэшбека, и с второй сигна по гаранту. Это какой-то подкрученный сценарий
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:30 7144058 558
0
0
>>7144053
Там Кабум Р5, пушка Николь Р5 и Тачка Пайпер Р5.
Если шарики повесить нормальные типа сигна Злиса и Велины то будет 28-30+ походу. Диски к слову тоже так себе, по 25 проков.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:52 7144060 559
0
0
>>7144021
Ты наверняка добивал софт пити по одному ещё
Аноним 22/06/26 Пнд 01:21:00 7144063 560
0
0
>>7144056
Реран явно будет не скоро и текущее положение дел таково что без сигны её забирать не имеет смысла, разве что у тебя есть Р5 Компилятор Грейс.

без пушки происходит обсёр с заполнением аномалии, потерей децибел, потерей очков, ресурсов и так далее, хуй знает че там делает Рамиель, но возможно она как-то поправит это и безпушечные смогут нормально играть
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:29 7144065 561
0
0
>>7144056
>она еще не протухла?
Промейа - это дамагер, смотрящий назад. Она скорее как похоронка для Вивиан, Юзухи и Нангонг, аналог безжопа, крч.
Новой аномалийной мете интересны усиливатели аномалии, а не аблумы и прочие странные хуевины на свистопердельных кокблоках. Вообще лед не тот элемент, который нужен аномалистам, это изначально чисто критохам.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:24:21 7144066 562
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7143832
>Я вроде бимб люблю, но вот эти вот потные рельефные полторашки... Хватит смущать мой разум!
Да, бедняжка. Злые и коварные аноны заставляют тебя выбирать между сексуальными тянками и другими сексуальными тянками
Твоя хрупкая гетеросексуальность ещё никогда так не шаталась между укреплением гетеросексуальности и упрочнением гетеросексуальности
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:55 7144071 563
0
0
>>7144066
Какая гетеросексуальность?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:09 7144073 564
0
0
>>7144071
Та что появляется после осознания того, что тебе нравится чинац
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:45 7144076 565
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:12 7144080 566
0
0
изображение.png 754Кб, 584x786
584x786
Встретил мелкий лисинг
Аноним 22/06/26 Пнд 01:37:46 7144081 567
0
1
изображение.png 73Кб, 1773x561
1773x561
А какие тут еще канон пары форсированные разрабом кроме Юдзухи с Монатой? Не хочу случайно проткнутся мне хватило
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:29 7144084 568
0
0
Зачем рыжуля изменяет кроле с барбосом...
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:32 7144085 569
0
4
>>7144081
А ведь кто-то в треде неиронично крутил второстепенного подержанного персонажа для Чумб... вувята, наверное.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:48 7144087 570
0
0
>>7144081
Вайз и розовый секс
Аноним 22/06/26 Пнд 01:41:21 7144089 571
0
0
Что заменяется на чумб? Вувой вообще не интересуюсь. Куколд что ли?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:43:36 7144092 572
0
1
>>7144073
Но ведь чинац мальчик
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:09 7144093 573
0
0
>>7144081
Ну Эвелин чисто как прицеп к Астре не нтр в прямом смысле, но персонаж чисто орбитер без своего собственного лора
Бёрнис к Пулькре сослали, но опять же не сосиска.
Хз, Юзуха единственный реальный зашквар от разрабов пока был. Ну и Элис, может, она тоже к этим двоим приштопана, поэтому зашквар через ассоциацию. А так все, наверное.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:44:16 7144094 574
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:21 7144095 575
3
1
m2-re432432.mp4 9073Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
А ведь такое может произойти если поднажать таблички вниз
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:18 7144098 576
0
1
>>7144081
> А какие тут еще канон пары форсированные разрабом
Грейс и Еос.
Джейн и Сет.
Цезарь и Люси.
Пайпер и Пульхра.
Астра и Эвелин.
Хуго и Ликаон.

Под угрозой милая Циссия, слишком долго ошивается вместе с Билли.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:30 7144099 577
0
0
>>7144095
Уже поднажимаю, донат по новым ценам кал. Да и до этого тоже был в целом. надо пойти на арию поставить "модуль на ужирнение жопы"
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:40 7144100 578
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:24 7144101 579
1
0
>>7144095
И ззз вообще пропадет из таблички. Это же максимально безвкусно, что-то на уровне нуд модов для линейки или вова
Аноним 22/06/26 Пнд 01:48:50 7144102 580
0
0
>>7144085
Перед дропом выкрутил Юдзуху сюжет тогдашний не читал, щас прочел и удивился даже ахуел немного что вот так бывает оказывается и круток не вернуть, теперь зову ее на свиданку че делать отбивать надо у Монато обратным нтром назад пути нет
>>7144093
Ну лан хоть так, китаекал видимо паймона писала решила прикольнутся прикол сделать для комьюинити рейджбайтнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 01:51:57 7144105 581
1
1
Аноним 22/06/26 Пнд 01:54:56 7144110 582
0
0
>>7144094
маленький и нелегальный
Аноним 22/06/26 Пнд 01:56:33 7144112 583
0
1
>>7144102
А, ну Циссия еще. Ее тоже к Севериану зачем-то подмазали. Но она при этом в сюжете все время к Фаетонам лезет, поэтому это не как у Юзухи, которая просто подстилка Манато. Там скорее Циссию заюзали, чтобы Севериана пропихнуть, но тоже запашок есть небольшой.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:57:54 7144113 584
0
0
>>7144110
Вайзу можно. Он и так вне закона/мэр отмажет
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:57 7144118 585
0
0
>>7144112
> Ее тоже к Севериану зачем-то подмазали
Бле, чел, он её работодатель, которого она же боится. Ноль химии.
Вот с Билли они как два сапога пара в своей дурости.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:45 7144125 586
0
0
>>7144118
А Биллипидр активный или пассивный в этой паре?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:04 7144129 587
1
0
>>7144085
Буквально дохуя кто, мастхев саппорт был. Ты сам походу залетный.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:31 7144134 588
0
1
>>7144125
Пока что они просто два долбоёба.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:21:52 7144145 589
0
1
>>7144095
Где вы такие видосик берете, не на Ютубе же? Помню кидали милый и смешной видосик как чиназа шпехают, жаль его потерли.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:33:38 7144155 590
0
1
>>7144129
>мастхев саппорт
Что-то на соевокукском. Тем более, что разрабы осознали свою ошибку и заменяют мастхев саппорта с нтр прицепом на мастхев саппорта, но вместо нтр бойфренда - шильдик вх.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:47:03 7144160 591
0
0
изображение.png 6046Кб, 2939x1922
2939x1922
изображение.png 4811Кб, 2575x1634
2575x1634
изображение.png 5292Кб, 2446x1524
2446x1524
изображение.png 5997Кб, 2107x1798
2107x1798
Манато поругался пойду посмотрю, 4 глава когда нибудь это закончится
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:45 7144164 592
0
0
image 2685Кб, 2410x2464
2410x2464
Снова Фуфа
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:01 7144166 593
0
0
{C6582D59-475D-[...].png 541Кб, 647x599
647x599
Аноним 22/06/26 Пнд 02:57:16 7144168 594
0
0
изображение.png 3913Кб, 2613x1938
2613x1938
Хижина местный давинчик видимо
Аноним 22/06/26 Пнд 02:57:30 7144169 595
0
0
изображение.png 723Кб, 850x1198
850x1198
Фуфа это здорово.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:57:51 7144170 596
0
0
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
фуфа в унитазик
Аноним 22/06/26 Пнд 02:58:17 7144172 597
0
0
image.png 57Кб, 326x584
326x584
3 часа
Аноним 22/06/26 Пнд 02:59:47 7144173 598
0
0
image 785Кб, 1507x1899
1507x1899
Перетаньте, пожалуйста.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:14 7144174 599
0
0
17509700372860.mp4 4752Кб, 576x1024, 00:00:35
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 03:02:33 7144177 600
0
0
изображение.png 949Кб, 636x900
636x900
Аноним 22/06/26 Пнд 03:03:41 7144178 601
0
0
neuroslop.jpg 276Кб, 848x1216
848x1216
>>7144177
@artmonkey
одень в бикини, подними колени и раздвинь ноги
Аноним 22/06/26 Пнд 03:04:55 7144179 602
0
0
изображение.png 881Кб, 731x1197
731x1197
Аноним 22/06/26 Пнд 03:05:19 7144181 603
0
0
изображение.png 5949Кб, 2829x1701
2829x1701
Три главы до этого с Манато было мало они четвертую ебанули, ладно
Аноним 22/06/26 Пнд 03:06:31 7144183 604
0
1
image 1762Кб, 2120x2760
2120x2760
>>7144177
Постить компрометирующие изображения с Фуфой. Пример прикладываю.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:08:13 7144185 605
0
0
изображение.png 989Кб, 850x1202
850x1202
>>7144183
Почему? Тебе не нравится?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:09:06 7144188 606
0
0
neuroslop.jpg 284Кб, 848x1216
848x1216
>>7144178
@artmonkey
замени купальник на листья клена
Аноним 22/06/26 Пнд 03:10:47 7144189 607
0
0
Нормально у них с Люсией совместные диалоги, когда свапаешься на Люсию та говорит Манато кууун!! Когда на Монато то таноши Люсия!! Какой внимательный разраб вау надеюсь еще ульты совместные
Аноним 22/06/26 Пнд 03:12:15 7144191 608
0
0
a40bebebbc0821a[...].mp4 879Кб, 1024x720, 00:00:07
1024x720
>>7144185
Мне слишком сильно нравится.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:14:17 7144195 609
0
0
изображение.png 3751Кб, 2000x3000
2000x3000
изображение.png 7193Кб, 3508x4480
3508x4480
изображение.png 5636Кб, 2957x4096
2957x4096
>>7144191
Ну тогда придется тебе потерпеть.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:15:53 7144196 610
0
1
image 22Кб, 298x312
298x312
>>7144065
>Вообще лед не тот элемент, который нужен аномалистам

Сука какая ненавижу лёд этот лёд в каждой ёбанной игре этот лёд стак стак и противник синяя льдышка под синий буран всё синее всё голубое всюду метель снежинки в каждой сука игре одно и то же в Скайриме в Ендфилде в Аркнайтах в Зезезетке придумайде суки уже чето ориганальное они и лошадь сделали льдом ну когда у вас ветер выходит аллоаа зачтооооо
Аноним 22/06/26 Пнд 03:17:53 7144197 611
0
0
У Фуфуни там внизу гладко или волосато?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:20:00 7144198 612
0
0
>>7144191
Выебать бы эту тигрицу 😤
Аноним 22/06/26 Пнд 03:20:47 7144199 613
0
0
image.png 589Кб, 1079x796
1079x796
>силл бейзед экшн комбат с активным парированием
>тупая блядина перегородила экран что нихуя не видно
Аноним 22/06/26 Пнд 03:24:18 7144200 614
5
2
image.png 6401Кб, 3322x4096
3322x4096
Аноны, надо спать и набираться сил и завтра снова вставать на бой с вувятами, паймонами и куроботами
Аноним 22/06/26 Пнд 03:24:31 7144201 615
0
0
У кого нибудь есть все бесплатные костюмчики на четверок и летний на белль?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:25:55 7144202 616
0
0
>>7144201
Летний точно был. на Манато кажется нет, как и самого Манато
Аноним 22/06/26 Пнд 03:28:11 7144204 617
0
1
Стикер 224Кб, 206x180
206x180
>>7144200
Победа будет за нами!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:28:56 7144206 618
0
0
изображение.png 5312Кб, 3504x1930
3504x1930
Одного было мало понимаю
Аноним 22/06/26 Пнд 03:31:33 7144209 619
0
0
>>7144196
Лед это хорошо. Генерал мороз помогает.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:41:37 7144214 620
0
0
изображение.png 2817Кб, 1225x1888
1225x1888
Какие гости ну да других нету ладно
Аноним 22/06/26 Пнд 03:59:11 7144224 621
1
0
изображение.png 3091Кб, 2810x1440
2810x1440
Фансервис момент показали я не верю то что не вижу это реально?? Как сценаристки пропустили такое ппц еще и вайз поймал не монатик ахуеть
Аноним 22/06/26 Пнд 04:00:37 7144225 622
0
1
А потом спрашивают, почему зюзя сдохла. Наверное потому, что паймоны срали в сюжет целый год.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:04:25 7144226 623
1
0
изображение.png 5220Кб, 3629x1841
3629x1841
Все нах монатик терпи это я ее спас она моя
Аноним 22/06/26 Пнд 04:06:03 7144227 624
0
0
>>7144226
Зря ты это сделал, самый не выгодный вариант, она теперь с тобой такое будет делать своими тентаклями
Аноним 22/06/26 Пнд 04:08:52 7144228 625
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 04:10:14 7144229 626
0
0
изображение.png 4624Кб, 3312x1666
3312x1666
Терпи говно, я четыре главы терпел теперь твоя очередь начинается арка нтр отомщения смотри внимательно
Аноним 22/06/26 Пнд 04:12:03 7144230 627
0
0
>>7144228
Сидеть больно, ходить тяжело
Аноним 22/06/26 Пнд 04:17:06 7144234 628
0
0
изображение.png 19200Кб, 3000x4500
3000x4500
Аноним 22/06/26 Пнд 04:29:10 7144239 629
0
0
изображение.png 2787Кб, 1920x1053
1920x1053
Ваще пахую
Аноним 22/06/26 Пнд 04:34:01 7144241 630
0
0
>>7144234
Нуну, даже моей Белке было непросто, а уж Вайзу с его единственной дыркой в жопе будет совсем не сладко.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:35:38 7144243 631
0
0
>>7144241
Щупальца можно не только куда-то засовывать. Ими можно очень удобно что-нибудь обхватывать...
Аноним 22/06/26 Пнд 04:37:02 7144244 632
0
0
>>7144243
Йидхари привыкла к девочкам, челик. И действовать она будет как привыкла
Аноним 22/06/26 Пнд 04:38:08 7144246 633
0
0
>>7144244
Переучим, Вайз на опыте
Аноним 22/06/26 Пнд 04:39:51 7144247 634
0
0
>>7144246
У Вайза весь опыт это его младшая сестра которая делала всегда всё молча и послушно. Так что бери побольше смазки..
Аноним 22/06/26 Пнд 04:40:44 7144248 635
0
0
>>7144247
Да там опыт с половиной города. Возможно даже с наставницей...
Аноним 22/06/26 Пнд 04:41:47 7144250 636
0
0
>>7144248
>с половиной города
Банбу не считаются
Аноним 22/06/26 Пнд 04:42:57 7144252 637
0
0
>>7144250
Банбу тоже считаются. Не зря у них сзади специальное отверстие под член предусмотрено.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:45:47 7144254 638
0
0
Стикер 83Кб, 180x180
180x180
Аноним 22/06/26 Пнд 04:48:34 7144255 639
0
0
>>7144254
Все вопросы к Госпоже Рассвет. Это она дырку предусмотрела
Аноним 22/06/26 Пнд 05:07:29 7144269 640
0
0
изображение.png 2184Кб, 1920x1059
1920x1059
Кажется я уже где-то такое видел
Аноним 22/06/26 Пнд 05:08:16 7144271 641
0
0
изображение.png 4757Кб, 3215x1878
3215x1878
Сука
Аноним 22/06/26 Пнд 05:28:48 7144277 642
0
0
>>7144269
Ты специально чтоли вайза-чмоню отыгрваешь ходя в этом уйгурском скине? У него дефолтный же в 10 раз лучше.
Ржунимагу с этих штанов до груди
Аноним 22/06/26 Пнд 05:30:05 7144279 643
0
0
>>7144277
В катсценах и комиксах он появляется в нем, так что хожу в нем, чтобы было канонично.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:37:33 7144284 644
0
0
изображение.png 4663Кб, 3005x1785
3005x1785
В поселок пришли толпой спасать Йййдхари, но вся толпа решила страдать хуйней и Вайз в соло в калыбель пошел всем похуй. А до этого оставили ее в соло на весь день в каверне где орудует опасный эфириал и даже Банью сьебался, крутые решения сценарные раз за разом бек ту бек бек ту бек
Аноним 22/06/26 Пнд 05:41:05 7144286 645
0
0
>>7144269
>>7144284
Блять вы разные аноны или нет?..
Вроде бы разные части сюжета
Аноним 22/06/26 Пнд 05:42:48 7144287 646
0
0
изображение.png 89Кб, 232x373
NSFW Нажмите, чтобы открыть
232x373
>>7144277
>штаны до груди
Я привык
Аноним 22/06/26 Пнд 05:50:40 7144289 647
0
0
изображение.png 5259Кб, 3511x1934
3511x1934
Господин монато пустите сделать дейлик и уйти, я не хочу я не хочун
Аноним 22/06/26 Пнд 05:52:43 7144291 648
0
0
{F1BA8FEA-3A67-[...].png 2486Кб, 1767x1056
1767x1056
{D770EE42-8320-[...].png 1985Кб, 1869x1053
1869x1053
Аноним 22/06/26 Пнд 05:53:20 7144293 649
2
0
изображение.png 1232Кб, 2098x1720
2098x1720
Спасибо
Аноним 22/06/26 Пнд 05:57:39 7144295 650
0
0
{CE43B9EF-E16A-[...].png 249Кб, 461x383
461x383
Аноним 22/06/26 Пнд 05:57:41 7144296 651
0
0
m2xd321080p.mp4 1728Кб, 1576x1080, 00:00:03
1576x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 06:00:09 7144298 652
0
1
>>7144289
>>7144291
Пока вайзик обжимается с китайскими гомосексуалистами, белка проводит время на ночных прогулках с островными эльфийками...
Аноним 22/06/26 Пнд 06:02:47 7144300 653
0
1
эта паймона с гомофантазиями м+м и ж+ж и про инцест спать то уйдет?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:04:29 7144301 654
0
0
Нет, пусть сидит, разрешаю. По крайней мере это
>ж+ж и про инцест
мне нравится
Аноним 22/06/26 Пнд 06:04:34 7144302 655
0
0
>>7144055
взял скрин с хоёлаба
я знаю этого чела.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:07:08 7144304 656
1
0
1662464051149.jpg 1311Кб, 4096x2892
4096x2892
Аноним 22/06/26 Пнд 06:32:56 7144322 657
1
0
изображение.png 393Кб, 475x572
475x572
Милая кроля
Аноним 22/06/26 Пнд 06:41:32 7144333 658
0
1
1729488076086.jpg 548Кб, 2895x4096
2895x4096
Аноним 22/06/26 Пнд 06:52:02 7144346 659
0
0
{CA360EAE-1939-[...].png 562Кб, 608x776
608x776
{D628214F-A5DD-[...].png 2086Кб, 963x1148
963x1148
{6B38C759-4EE8-[...].png 3969Кб, 2321x1379
2321x1379
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:38 7144350 660
0
0
{195A8B61-1E0F-[...].png 1296Кб, 1012x1097
1012x1097
{3830B176-3D3F-[...].png 1107Кб, 930x955
930x955
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:40 7144355 661
1
0
Добавьте в друзья, особенно если новый мод симулякров занюхали, хочу письками помериться и посмотреть, насколько в треде есть разъёбные

1500829673
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:45 7144356 662
1
0
>>7144287
Так Срынька девушка, ей юбка до сисек норм практика, а мужик в таком виде похож на додича
Аноним 22/06/26 Пнд 07:01:09 7144358 663
0
0
neuroslop.jpg 239Кб, 976x1056
976x1056
>>7144350
@artmonkey
парень выбрасывает девушку за борт, не меняй написанное в баббле
Аноним 22/06/26 Пнд 07:01:41 7144359 664
0
0
Паебда.png 3772Кб, 2560x1415
2560x1415
Первый раз с первой 10 в баннере оружку дали, так еще и две сразу. Что со второй делать, жмяу в звездочку? Больше же никому не подойдет из за условий.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:39 7144360 665
0
0
>>7144359
Сливай смело, тут давно перестали выпускать универсальные сигны
Аноним 22/06/26 Пнд 07:02:46 7144361 666
0
0
>>7144359
Унитаз вроде тоже аномалия, будет реген+ап.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:04:05 7144364 667
1
0
Hiro Zero Two [...].mp4 38854Кб, 1920x1080, 00:03:14
1920x1080
>>7144269
Это была романтическая история, которой ещё не было прежде...
Аноним 22/06/26 Пнд 07:04:25 7144366 668
0
0
>>7144359
С одной стороны 99% она никому больше не всрётся, но с другой стороны импакт от плюс звёздочки тоже мизерный, если вдруг захочешь скор повыше высрать где-то, то вливай звёздочку, а так я бы оставил, ну ВДРУГ кому-то зайдёт в будущем пушка.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:19 7144367 669
0
0
>>7144360
Ну и я так же подумал. Сабстат восстановление, а текст вообще за ветром залочен.

>>7144361
Какой унитаз? Ты про розовушку? Она разве не ДД, ей там напихают статов в сингатурку 100%.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:45 7144369 670
0
0
>>7144364
Я имел ввиду другое произведение, состоящее из отсылок на евангелион
Аноним 22/06/26 Пнд 07:06:59 7144371 671
2
0
Стикер 240Кб, 200x200
200x200
любимый во франксе база, евангелион кринж
Аноним 22/06/26 Пнд 07:09:39 7144379 672
0
0
изображение.png 64Кб, 485x96
485x96
изображение.png 451Кб, 750x1000
750x1000
>69

>>7144366
>скор повыше высрать
У меня не бывает высоких скоров, я пиво. 9 звездочек забрал, 100к дал и всё, можно не стараться.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:10:33 7144381 673
0
0
>>7144095
вы глядит по уродски, сиси красивые когда выглядят натурально, а не надутые шарики. есть уровень открытости когда переходят за красную черту уже считается вульгарщиной
Аноним 22/06/26 Пнд 07:10:44 7144383 674
1
2
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:23 7144384 675
0
0
image.png 331Кб, 734x461
734x461
Дисордеры будут играть с Рамиель.
Зря крутили Велину получается, ветер умер не успев даже выйти, был уничтожен еще невышедшим чемпиком и старым Хосими Микроби который встанет к Рамиель.

ладно Микроб пососёт по идее ибо в три аномалии играть без конст не вывезет, заполнения не хватит
Аноним 22/06/26 Пнд 07:13:32 7144389 676
0
0
опять злис базанул нах
Аноним 22/06/26 Пнд 07:14:10 7144390 677
0
0
Стикер 95Кб, 200x200
200x200
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:00 7144392 678
0
0
>>7144269
Это Навичка падает в плохую водичку?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:03 7144393 679
0
0
{2F86D6E5-25F7-[...].png 944Кб, 785x1060
785x1060
bTbmbwXc.gif 240Кб, 200x200
200x200
Зарядочку
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:35 7144395 680
0
0
>>7144384
Ну метаблядки да, зря крутили, а я знал на что подписываюсь, на сочную, зрелую женщину. Я всем доволен.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:15 7144398 681
0
0
image.png 1800Кб, 1812x860
1812x860
Считай еще сутки скипа, охуенный ивент, Панамка 10/10 просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:33 7144400 682
0
0
{8719EAD8-4A7F-[...].png 409Кб, 479x888
479x888
4488.png 106Кб, 393x238
393x238
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:50 7144401 683
0
0
Стикер 565Кб, 200x200
200x200
Аноним 22/06/26 Пнд 07:18:56 7144404 684
0
0
>>7144395
На самом деле это хорошо что дисордеры будут тоже бафатья, проблема теперь лишь в том, что под мою Янаги нужен перчик который будет ускорять заполнение аномалии на всю тиму, при этом сам тоже прокать дисордеры и являться агентом аномалии чтобы всё это встало в пачку.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:23:05 7144409 685
0
0
>>7144296
эти кисточки обычно на сосках прицеплены. нейронке это не объяснили. просто скорпили эро ролики.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:26:33 7144410 686
1
0
177705498523306[...].webm 1064Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Иду спать, треду не шуметь
Аноним 22/06/26 Пнд 07:26:52 7144411 687
0
0
>>7144359
просрал раннюю и флип на оружку лол. зачем вы наложения крутите. есть кнопочка "потратить 1 крутку"
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:23 7144416 688
2
0
Стикер 483Кб, 220x180
220x180
Начинаем шуметь!
Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:31 7144419 689
0
0
вызывайте дрелиса
Аноним 22/06/26 Пнд 07:31:27 7144420 690
0
0
Как играть Пирососом в двух словах?
Рипостить Ешкой и холдить автоатаку, все?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:23 7144422 691
3
0
1782102742589.png 2399Кб, 1411x1114
1411x1114
всем доброго утра и приятного общения в треде хихи
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:37 7144423 692
0
0
Стикер 538Кб, 320x266
320x266
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:19 7144431 693
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 07:36:12 7144433 694
0
0
image.png 2023Кб, 2153x995
2153x995
Только заметил, что Ликаон не качан. Похоже пора.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:04 7144438 695
0
0
1775982048573.png 244Кб, 791x313
791x313
Даже на стандарте скамит, блядь.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:39:31 7144440 696
0
0
изображение.png 211Кб, 529x487
529x487
Это и есть ваша так называемая приста?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:41:31 7144442 697
0
0
Крыса велина реми все м0в1 за "роту" нанесут 59млн урона
Аноним 22/06/26 Пнд 07:45:38 7144444 698
3
0
178015836526407[...].jpg 1019Кб, 1024x1024
1024x1024
Брррррррррр
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:38 7144447 699
3
3
image.png 9338Кб, 3072x4083
3072x4083
image.png 2502Кб, 1500x1992
1500x1992
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:33 7144448 700
1
0
image.png 701Кб, 900x1200
900x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 07:53:07 7144456 701
1
0
image 927Кб, 850x1202
850x1202
Вот такой
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:26 7144458 702
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 08:00:02 7144463 703
0
2
image.png 1020Кб, 1080x1276
1080x1276
Аноним 22/06/26 Пнд 08:00:32 7144465 704
1
0
image 688Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:43 7144467 705
1
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>куроводоство
Аноним 22/06/26 Пнд 08:01:50 7144468 706
3
0
image.png 1777Кб, 1280x1135
1280x1135
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:44 7144470 707
0
0
>>7144400
Диски надо в четверг качать
Аноним 22/06/26 Пнд 08:09:44 7144479 708
0
0
Мейнеры Вайза не переживут сюжетные свиданки с Северианом
Аноним 22/06/26 Пнд 08:11:55 7144480 709
0
0
изображение.png 9Кб, 247x71
247x71
Аноним 22/06/26 Пнд 08:12:27 7144482 710
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 08:15:37 7144486 711
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 08:17:09 7144488 712
0
0
image.png 69Кб, 501x298
501x298
всё
Аноним 22/06/26 Пнд 08:20:22 7144492 713
0
0
image 2108Кб, 1448x2048
1448x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:23 7144494 714
0
0
17626225570390.jpg 164Кб, 1080x854
1080x854
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:53 7144502 715
0
0
{A0B80DB0-6DA1-[...].png 1477Кб, 1232x863
1232x863
{1E08FC9E-17AE-[...].png 2679Кб, 1765x1266
1765x1266
Повезло
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:41 7144514 716
0
1
{78A09F51-662B-[...].png 1637Кб, 1728x1389
1728x1389
{5C91741F-DBEC-[...].png 1232Кб, 1238x1254
1238x1254
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:46 7144522 717
0
0
Есть смысл копить стандарт крутки? У меня их уже 150 скопилось, надеялся что кого-нибудь в стандарт добавят в третьем сезоне но похоже хуй...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:38:19 7144528 718
0
0
>>7144522
В стандарте ничо хорошо нет кроме м6+ агентов, сигны рины и серы
Аноним 22/06/26 Пнд 08:39:49 7144530 719
0
0
Бля, там еще три главы. Я думал ангелы это ивент был, типо филлера...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:40:39 7144532 720
0
0
>>7144528
Ну саму Рину добаффывают до вменяемого состояния ща. 630 атаки, 39% пробива и 20-40% урона в зависимости от ее сигны это так-то неплохо.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:27 7144537 721
0
0
>>7144528
Ну вдруг бы туда вкинули агентов первого года

А так рина у меня уже М4, может до М6 попадает
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:15 7144542 722
0
0
>>7144522
Копи, конечно. Вот выйдет ZZZ-2, а ты без круток.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:52:25 7144548 723
0
0
>>7144522
Жди 3.1 стрима, если там ниче не добавят в стандарт нового, то наверн можно сливать. Сам сижу с 110 крутками, потому что все из стандарта +- юзлесс
Аноним 22/06/26 Пнд 08:53:18 7144549 724
0
0
>>7144522
Даже если добавят пару калек типо какулы, какой толк от 2 гарантов то. 1 из 10 шанс выбить чето нужное.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:54:11 7144550 725
0
1
image.png 2354Кб, 1871x1216
1871x1216
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:24 7144572 726
2
0
1655469781056.jpg 498Кб, 2583x1080
2583x1080
1766041418457.jpg 1733Кб, 2730x2700
2730x2700
1665867868578.png 13239Кб, 2700x4878
2700x4878
1685407761448.jpg 8607Кб, 2729x4290
2729x4290
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:50 7144578 727
3
1
1643074228418.jpg 28595Кб, 6400x3600
6400x3600
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:20 7144581 728
1
1
image 3215Кб, 1229x2048
1229x2048
image 2130Кб, 2894x3841
2894x3841
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:48 7144582 729
1
0
>>7144447
вот таких надо в игру добавлять
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:12 7144586 730
0
0
>>7144411
Будто история дропов уже существует.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:38 7144589 731
0
0
neuroslop.jpg 300Кб, 784x1312
784x1312
>>7144581
@artmonkey
одень в минибикини
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:53 7144591 732
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:43 7144593 733
0
0
1782109063117.png 1356Кб, 1084x1555
1084x1555
овари да
Аноним 22/06/26 Пнд 09:18:17 7144595 734
0
0
>>7144578
Моя пися или её ляхи, кто победит?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:05 7144598 735
0
0
>>7144593
это говно соберет 0.001g в табличках, нахуя они добивают игру этим, итак сезон со старта флопнулся.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:24 7144600 736
0
1
image.png 111Кб, 898x537
898x537
Напомните, зачем покупать у скаммеров, если у ляо напрямую 610 йен
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:38 7144602 737
0
0
севериана к сэту и крысе крутить обязон
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:07 7144603 738
0
0
Является ли Велина мастхевом для аккаунта? Или же стоит сберечь гарант для Ремиэль?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:01 7144604 739
1
1
VID202606221122[...].mp4 58833Кб, 1280x548, 00:04:29
1280x548
[3.1.2] Aria Velina Remielle - 47555 Girtablullu
Current Buff - TBD
When there are 2/3 Anomaly Specialty Agents in the team, the team's Attribute Anomaly DMG increases by 10%/30% respectively, and Vortex DMG increases by 10%/30% respectively.
When Attribute Anomaly DMG hits an enemy, it ignores 10% of their All-Attribute DMG RES and 10% of their DEF.

Current Builds
M0P1 Aria - 4pc Shining Aria 2pc AM
M0P1 Velina - 4pc Wuthering Salon 2pc ER
M0P1 Remielle - 4pc Feathered Fate 2pc ATK
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:01 7144605 740
0
0
изображение.png 389Кб, 931x442
931x442
>>7144548
>+- юзлесс
Далбаёб?
Ножки С6 Грейс стоят всех роллов.
Все пикрилы тоже, с увеличением пула стандарта всяким говном, как это было в Г, становится сложнее получить то, что действительно хочешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:36 7144613 741
0
0
>>7144604
>M0P1 Remielle
Вылез из под камня. Не понь, она не ДД? БЛЯООАОАОАОА А кто ей нужен? Промея пойдет?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:45 7144614 742
2
1
IMG202606221126[...].jpg 535Кб, 2292x1278
2292x1278
Хоули
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:25 7144617 743
0
0
>>7144605
>С6 Грейс
Заебись, у меня она м2, как и все остальные стандарт калычи, достану через пару лет и м6, если еос не случится
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:51 7144619 744
0
0
>>7144600
Где ты йепонскую карту возьмешь умник.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:10 7144622 745
0
3
>>7144619
Банки сами конвертят, пейпал сам конвертит, любая платежка сама конверитит.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:12 7144623 746
0
0
>>7144604
че то жиденько с юдзухой оверкил, это ваш войд ?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:16 7144624 747
0
0
>>7144600
И как покупать, если свифт заблочен, а через крипту с комиссиями цена в итоге выйдет такой же как в снг, если не дороже?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:55 7144626 748
0
0
>>7144593
Достаточно на сейю глянуть было.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:19 7144651 749
0
0
image.png 164Кб, 593x288
593x288
Бля, мог бы сделать 50к но никак сука не получается. Что забавно, у злиса в пачке на 1 кост больше (сигна) но делал я на ней на 3-5к меньше в среднем на этом боссе
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:01 7144663 750
0
0
изображение.png 543Кб, 1712x363
1712x363
Такая женщина и до сих пор не замужем...
Ну чисто фантастика.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:24 7144664 751
0
0
image.png 1382Кб, 1680x908
1680x908
Ебать че за падисарский этап.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:55:45 7144668 752
0
0
>>7144664
Чисто проткнуть гунеров
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:06 7144671 753
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:05 7144679 754
0
0
{6EED5060-A886-[...].png 64Кб, 1075x357
1075x357
images.jpg 29Кб, 395x506
395x506
Короче взял батлпук за 1155 йен, хз зачем. Теперь кешбек всего 5%, а не 20...
Надеюсь ляопидор не придумает топ-ап хуйню в 3.1
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:17 7144681 755
0
0
>>7144664
7 мусорок за 2 года. Слишком много.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:23 7144689 756
1
1
>>7144668
С другой стороны соснули куколдищя, которые не смогут поставить падисаров рядом с нормальными девочками.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:24 7144700 757
0
1
>>7144604
Какой же Ляо кретин я в ахуе.Это надо будет терпеть набеги табличников итт до патча 3.5 .Так это ещё и не самый кокблочный бос,гомоРомул и Веспер там вообще 20к будет в лютом поту.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:59 7144703 758
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7144679
Фига ты брутально выглядишь
Аноним 22/06/26 Пнд 10:14:07 7144715 759
0
0
image 1959Кб, 1220x1467
1220x1467
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:56 7144722 760
0
0
Че-т гг в траст ивенте Велины агро, еще и сватают под венец сразу...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:18:58 7144726 761
0
0
>>7144679
Гугл говорит там кешбек 20% на распродажах.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:29 7144735 762
0
0
image.png 103Кб, 784x201
784x201
Хэх мда.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:24:15 7144740 763
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:32 7144759 764
0
0
>>7144679
Что нужно, чтобы так ляо наёбывать?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:43 7144770 765
0
0
{0CD9F975-A80D-[...].png 51Кб, 736x456
736x456
{036F0C95-AAFC-[...].png 68Кб, 751x603
751x603
{3FA18E52-E2F4-[...].png 26Кб, 534x359
534x359
{BFEB6773-387F-[...].png 87Кб, 753x782
753x782
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:29 7144773 766
0
0
image.png 1195Кб, 1748x998
1748x998
Куда сливать это дерьмо? У меня уже все пройдено, а ОКР триггериться от вечно горящей почты
Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:11 7144775 767
0
0
>>7144773
на карточки для батареек
Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:05 7144782 768
0
0
>>7144740
Отыгрываешь 50 айсикью гачапорка, судя по вариантам ответов тоже... иммерсивное погружение.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:41:59 7144790 769
0
0
>>7144770
как ляо это упустил, это буквально наеб ляо на деньги
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:33 7144794 770
0
0
>>7144790
Пиксели бесплатные. Ну и йены пока что считаются за деньги.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:43:50 7144795 771
0
0
>>7144775
Спасибо, но Ляо опять сделал говноитем без цели.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:22 7144797 772
3
1
1782113777846107.jpg 1207Кб, 2580x4096
2580x4096
1782113805533122.jpg 1022Кб, 2606x3690
2606x3690
1782114234971133.jpg 958Кб, 2500x4096
2500x4096
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:04 7144798 773
0
0
Безжопи
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:44 7144801 774
1
0
>>7144797
Саня, далбаёб, пошли футбол смотреть, нахуя ты в мамкины шмотки вырядился...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:15 7144805 775
0
0
>>7144795
Для каличей не осиливших 1 час ивент в теликах.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:29 7144806 776
0
0
Страх красивых девочек иррационален
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:51 7144808 777
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:21 7144819 778
0
0
>>7144801
Можно смотреть футбол с братюней одетым как Хошими мияби, так далее лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:42 7144839 779
0
0
Как три стана сделать на новом боссе?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:07 7144847 780
0
0
берешь ликаона, коляду и наньгун и сталы по кд летят
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:35 7144849 781
0
0
>>7144679
Пиздец, то есть ляо считает, что мы богаче трусонюхов и должны тянуть всякие дно регионы типа них? Хули у нас стоит 400р+?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:35 7144852 782
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:02:47 7144856 783
1
0
>>7144770
>Мастеркард
А ты харош.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:07 7144871 784
4
3
image.png 1979Кб, 1689x3700
1689x3700
image.png 325Кб, 391x547
391x547
БОЛЬШЕ милых и смешных девочек в игре
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:39 7144876 785
0
0
Это не норма.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:11:58 7144878 786
3
7
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Педыч срыгнул отсюдова
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:04 7144890 787
0
0
Есть выбор удалить педобайты или хусбиков.
Че выбираем, тредовички?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:41 7144896 788
0
0
Стикер 279Кб, 180x180
180x180
>>7144878
>
>Педыч срыгнул отсюдова
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:56 7144897 789
1
0
>>7144878
Ты должен был бороться с вувятами и паймонами, а не со мной
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:04 7144898 790
0
0
Стикер 517Кб, 254x228
254x228
>>7144878
>Педыч срыгнул отсюдова
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:38 7144924 791
0
0
Стикер 313Кб, 200x200
200x200
>Педыч срыгнул отсюдова
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:56 7144929 792
0
0
image 117Кб, 1431x703
1431x703
>Педыч срыгнул отсюдова

Кто ещё ветром должен быть, кроме Велины? Я думал, они все там, в Розенкалифе ветрами будут, а Норма огонь, лошадь вообще лёд.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:18 7144933 793
0
0
>Педыч срыгнул отсюдова

>>7144929
Делаю ставку на Рассвет как ветродд, а так пока не ясно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:23 7144934 794
0
0
image 175Кб, 1062x1505
1062x1505
>>7144929
А всё, больше никого не будет.
До 3.2, как минимум.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:34 7144939 795
0
0
Стикер 401Кб, 180x180
180x180
>>7144878
Это приказ или констатация факта?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:06 7144944 796
0
1
image 1765Кб, 1703x806
1703x806
>>7144933
>Делаю ставку на Рассвет как ветродд
Драцена, мб, будет ветром. Есть некоторые, так сказать, ощущения.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:26 7144947 797
0
0
image 163Кб, 1326x628
1326x628
image 3Кб, 141x114
141x114
>>7144933
>Рассвет как ветродд,
>>7144934
>больше никого не будет

А Ремиелле?

>Аббревиатура TBA обычно расшифровывается как To Be Announced (будет объявлено позже)
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:59 7144952 798
0
0
>>7144929
Роси мб 4ка заглушка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:12 7144956 799
4
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7144929
>Кто ещё ветром должен быть, кроме Велины?
Певица Максим
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:14 7144957 800
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Вы че конченые?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:53 7144961 801
0
0
Стикер 471Кб, 512x512
512x512
Да.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:56 7144965 802
1
1
Стикер 379Кб, 300x300
300x300
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:02 7144967 803
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Фрики
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:51 7144969 804
0
0
image 14220Кб, 400x711
400x711
>>7144947
>А Ремиелле?
Возможно, но если она играется с Велиной, то не понимаю, зачем ей ветер.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:13 7144971 805
0
0
>>7144878
>Педыч срыгнул отсюдова
Наконец-то блядь. И пусть не возвращается
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:32 7144974 806
0
0
изображение.png 1564Кб, 1093x945
1093x945
у кого не так - тот фейковый фанат зюзи
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:46 7144976 807
1
0
178131522228706[...].mp4 422Кб, 854x480, 00:00:01
854x480
image.png 1524Кб, 1314x947
1314x947
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:01 7144978 808
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:34 7144982 809
0
0
>>7144965
...и очень даже неплохо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:50 7144983 810
0
0
IMG6570.webp 298Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:50 7144984 811
0
0
микроб опять зубастикомоя бахнул
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:07 7144985 812
0
0
>>7144982
Да вы человек культуры
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:46 7144986 813
0
0
IMG6586.jpeg 184Кб, 1170x1165
1170x1165
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:05 7144989 814
0
0
17699358779010.png 304Кб, 512x512
512x512
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:23 7144990 815
0
0
>>7144944
Ну если она жива будет, а то её засосало в утечку сингулярности и попадёт в баннер, то да, будто бы ветром будет, но тогда и другие Рассветы должны в баннер попасть, а там уже и фуллстак как айдолы.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:41 7144992 816
2
2
IMG6356.png 1375Кб, 1350x2048
1350x2048
Лучшие висяки.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:31 7144994 817
0
7
>массовый дизлайкос на хоетреды
Че там, паймоны налетеши или вувята бугуртят?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:34 7144995 818
0
0
IMG6378.gif 515Кб, 320x390
320x390
За гиф этот потерли на хоелабе…..
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:18 7145001 819
0
7
>>7144994
Вувенок чумба ночью бесился
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:17 7145007 820
0
0
>>7144929
Будет станнер/сабДД/саппорт под критовиков еще, т.к. у Сигрид пассивка на это. Скорее всего даже два, потому что рапчурам тоже интересно это, и потому что Ляо удавится делать ветряных саппортов универсальными на всех критодебилов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:01 7145014 821
0
0
>>7144974
Чел, ты калумаса залутал...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:11 7145024 822
0
1
image 154Кб, 347x348
347x348
Кто покупает у Железного кофевара чай... ну, вы понимаете.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:11 7145027 823
0
0
О,милая Велина приходит в общагу к гг смотреть кинцо,а не так как в китаекале мы ездили с Вайфая на шестую.Ляо молодец,имерсив присутствует.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:36 7145035 824
1
4
IMG6493.webp 566Кб, 2316x3088
2316x3088
IMG6492.webp 247Кб, 2560x3413
2560x3413
IMG6491.webp 159Кб, 2560x3413
2560x3413
Какая жирная у нее попа!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:34 7145039 825
0
1
Стикер 362Кб, 240x180
240x180
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:57 7145054 826
0
0
>>7144974
10 стандартных круток не залутал, чел, это минус экономика аккаунта.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:59 7145096 827
3
2
IMG6347.webp 49Кб, 1376x752
1376x752
Приготовились лизать пяточки богине?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:38 7145105 828
0
0
Стикер 199Кб, 180x180
180x180
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:16 7145122 829
0
1
image 2366Кб, 1676x2048
1676x2048
Норма говорит что ты воняешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:22:10 7145129 830
0
0
Помните фуфу?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:13 7145134 831
0
1
меня понюхала норма
Аноним 22/06/26 Пнд 12:23:20 7145135 832
0
1
image 638Кб, 1200x1200
1200x1200
Не.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:28:19 7145151 833
4
2
ZenlessZoneZero[...].png 2336Кб, 1920x1059
1920x1059
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:03 7145166 834
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:07 7145188 835
3
1
image 1839Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 12:41:37 7145198 836
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:51 7145203 837
0
0
>>7145188
> Трахнешь мою жопу?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:01 7145214 838
0
1
Опять педычи набежали.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:19 7145215 839
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:05 7145218 840
0
0
>>7145151
Вчера уже восхищались всем тредом.

Нужен форс Циссии-Шарикова
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:04 7145225 841
0
0
image.png 1921Кб, 1581x977
1581x977
Отличный совет для долбоебов, которые веруют что щас точно флип выиграют
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:21 7145226 842
0
2
Гайз, я слышал что зюзя полностью провалилась в табличках, вува победила, это правда?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:39 7145233 843
0
0
Выйдет ли сп циссия в розкелифере
Аноним 22/06/26 Пнд 12:50:29 7145238 844
0
7
я люблю вуву и сидеть на стуле
угадайте кто я
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:16 7145244 845
3
14
image.png 1111Кб, 1136x652
1136x652
>>7145226
Да, щас на стуле отдыхают сидят
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:49 7145247 846
2
0
1000014567.jpg 448Кб, 1989x2560
1989x2560
Кормление
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:59 7145265 847
0
0
все ебало в крабах я на пляже чтоли
еще после ходки выкидывает нахуй из меню спасибо дядь пынам за кул фичу
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:13 7145271 848
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Чо блять какие крабы какое меню чо о чем ваще
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:28 7145275 849
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:43 7145277 850
0
0
>>7145247
Любить, кормить и гладить.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:06 7145281 851
0
0
Крабы типо кани
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:50 7145284 852
0
0
Стикер 535Кб, 322x300
322x300
Ахаха, миябу крабов не дали.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:56 7145289 853
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:45 7145296 854
0
0
Стикер 219Кб, 498x498
498x498
Я всех крабов порезал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:03 7145305 855
0
0
>>7142433
Ебать, вот это нахуй они накрутили, гугол мог бы за такую накрутку кинуть в шедовбан канал, а то и все каналы михыйло.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:07 7145314 856
0
0
>>7145305
Нет смысла крутить.
Достаточно залить ролик в рекламу на нужных ресурсах.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:23 7145315 857
0
0
>>7145305
Это реклама гугл адс идиот, рекламный ролик, который показывался перед началом других видео, поэтому столько просмотров
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:27 7145341 858
2
0
image 7285Кб, 2250x3000
2250x3000
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:35 7145349 859
0
0
00ppmzMcroy-ehY[...].mp4 1369Кб, 720x540, 00:00:03
720x540
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:41 7145350 860
0
0
image.png 808Кб, 872x1178
872x1178
Как это понимать?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:52 7145360 861
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:04 7145362 862
0
0
Стикер 585Кб, 180x180
180x180
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:02 7145368 863
0
0
Сосаку..
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:51 7145373 864
0
0
Хватит провоцировать.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:05 7145374 865
0
0
image.png 711Кб, 1200x850
1200x850
>>7145360
>>7145362
Там Хуямаса на другом конце, рано обрадовались
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:01 7145389 866
0
0
Стикер 81Кб, 134x180
134x180
>>7145374
Откровенно говоря я согласен и на это.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:50 7145410 867
1
0
image 48Кб, 498x386
498x386
Челы, вот это крипота ща была у меня. Чистил виклик на краба, скипнул щит и когда прожал Шуней ешку под кил, по обе стороны от краба появились два банбу темно-серых с зеленой меткой квеста(троеточие), прям под вайпаут.
Я не шучу, че блядь произошло нахуй?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:58 7145411 868
0
0
Я придумал новый чардиз для тянского чемпика в следующем апдейте зюзи - внемляйте и представляйте!
Рост: в промежутке от Бёрнис до Жу Юань - полторашек и так полно, кобылы не требуются.
Цвет кожи: молочно белый
Цвет глаз: индиговый синий
Цвет кожи: молочный белый
Цвет волос: смоляной чёрный
Помада: чёрная
Пиргинг: много, серебрянный, в губы, брови и уши
Размер груди: как у Йидхари
Одежда: так как она представитель правопорядка (Крампус, ОБОЛтус и Пупсик), но вышедший после Циссии, то и одижды надо меньше - большие боты-говнодавы, длинне чем у Циссии, драные чулки без подвязочек, трусы-стринги, длинные оторванные рукава-митенки с татухами. Верха нет, сиськи прикрыты только волосами как у шаманок из Героев Меча и Магии 5. Для обозначения, что эта дамочка - из равительства, а не шлюха их подворотни, делаем ей чокер со значком принадлежности к фракции, или рисунок на трусах такой делаем
Класспект: ну хуй знает, пусть она будет аномалист ветера
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:59 7145412 869
0
0
1782123220846113.jpg 279Кб, 1200x1956
1200x1956
Единственная с сексуальным опытом
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:59 7145413 870
0
0
Стикер 257Кб, 280x180
280x180
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:08 7145415 871
0
0
1646871546914.jpg 269Кб, 1652x1764
1652x1764
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:41 7145418 872
0
0
Стикер 370Кб, 306x366
306x366
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:28 7145422 873
2
0
178212296771600[...].png 6981Кб, 2250x3000
2250x3000
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:43 7145430 874
0
0
>>7145389
Ты бы и на Ликаона...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:50 7145431 875
0
0
image 214Кб, 717x638
717x638
>>7145413
Давай честно, Харумаса не самый плохой вариант из возможных.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:54 7145436 876
2
0
1707776747680.jpg 811Кб, 1440x2700
1440x2700
1766763694353.jpg 207Кб, 1024x2048
1024x2048
1750320722949.jpg 667Кб, 2920x4096
2920x4096
1692444259333.jpg 1292Кб, 2894x4093
2894x4093
Аноним 22/06/26 Пнд 13:26:53 7145440 877
0
0
Стикер 27Кб, 180x180
180x180
>>7145411
>Я придумал новый чардиз для тянского чемпика в следующем апдейте зюзи - внемляйте и представляйте!
Когда у нас такие чемпики?!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:11 7145443 878
0
0
Стикер 574Кб, 368x398
368x398
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:22 7145444 879
0
0
изображение.png 254Кб, 600x434
600x434
>>7145411
>индиговый синий
Ты как с Арракиса сбежал, дед?
>Цвет кожи: молочно белый
>Цвет кожи: молочный белый
А аксессуары забыл! В пакете карп, в пакете.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:17 7145461 880
0
0
image 1664Кб, 1089x1544
1089x1544
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:30 7145464 881
0
0
Стикер 566Кб, 260x235
260x235
>>7145411
>>7145444
Обколются своими спайсами на Дюне, а потом им эфириалы и каверны мерещатся
>>7145411
Вспоминается Квает их МетАлжира, кстати
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:09 7145470 882
1
0
boo.mp4 457Кб, 480x854, 00:00:12
480x854
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:37 7145472 883
1
0
178191019487606[...].mp4 117Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:50 7145475 884
1
0
image 2412Кб, 2592x2592
2592x2592
Тред спасёт только драцена.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:37 7145480 885
0
0
Стикер 370Кб, 306x366
306x366
>>7145470
Ты кто и почему ты читаешь мысли и постишь то что хочу запостить я
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:41 7145482 886
0
0
image.png 259Кб, 1087x570
1087x570
>>7142405 (OP)
у всех эти два ящика показываются как не собранные, но я их собрал.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:05 7145484 887
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:19 7145485 888
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7145475
Жаль умрет в сюжетке, так то красивая девочка
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:11 7145489 889
0
0
>>7145482
Бак, у меня так же, забей
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:45 7145491 890
1
0
image 1436Кб, 1328x1324
1328x1324
>>7145485
У нас не было прецедентов со смертями полторашек. Умирают только бимбы.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:57 7145492 891
0
0
IMG202606181438[...].jpg 390Кб, 848x1200
848x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:43 7145497 892
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:57 7145499 893
0
0
Стикер 219Кб, 498x498
498x498
>>7145491
Все когда то случается впервые
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:49 7145502 894
1
1
>>7145226
Не только в табличках, тут в треде обещали 50к в стиме, потом на выходных 20к, в итоге как было полтора нищих землекопа в игре, так и осталось. По табличка - флоп полный, вх тоже ничего не заработает - в итоге игру переведут на ивл, а через полгода закроют.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:57 7145510 895
0
0
image.png 3Кб, 46x44
46x44
>>7145502
играю с пикрила. Нахуя мне в стим ставить что-то? Щас бы по стиму судить через который никто не играет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:58 7145514 896
0
0
{F1DE6AA2-11DD-[...].png 262Кб, 1370x318
1370x318
Чмомнька официально чмонька и корзинка.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:06 7145515 897
1
0
>>7145502
>тут в треде обещали
Что игра еще год назад ВСЁ.
Вывод - в треде пиздят, ололо.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:48 7145520 898
2
4
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Почему куроботам в своем треде не сидится, вроде стулья есть, должно быть удобно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:09 7145525 899
0
0
{1B53C74B-FC29-[...].png 569Кб, 770x717
770x717
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:51 7145528 900
0
0
image 287Кб, 631x577
631x577
>>7145514
Я считаю она просто на людях так себя ведет чтобы не подумали что они инцестники.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:53:30 7145549 901
0
0
image.png 206Кб, 828x177
828x177
Надо поставить новую жену, но убирать никакую из старых рука не поднимается.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:44 7145557 902
1
0
>>7145525
Узнала о некой фуфу
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:57 7145566 903
0
0
Стикер 465Кб, 158x158
158x158
>>7145549
Пускай за тебя решает рандом.
1d5: (1) = 1
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:43 7145571 904
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7145557
Так когда норма выйдет, фуфу в помоечку сразу отправляется, хотя она уже там, но не важно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:27 7145576 905
0
0
Помните кролик был
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:12 7145579 906
0
0
не помним заебал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:42 7145583 907
0
0
image 7569Кб, 4091x3803
4091x3803
>>7145576
Ты зачем это делаешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:16 7145594 908
0
0
image 548Кб, 3267x3267
3267x3267
Аноним 22/06/26 Пнд 14:04:36 7145604 909
0
0
image.png 1142Кб, 1366x768
1366x768
Господи, какой же кайф на Пидорисе Дарксоулсовоиче катать, а не на ебаной шунье смотреть на анимации
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:44 7145615 910
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:01 7145623 911
0
0
>>7145566
Не, Шизу совсем не могу.
Виви подвинул...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:26 7145632 912
0
1
IMG202606171421[...].jpg 171Кб, 1000x1000
1000x1000
Привет.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:24 7145640 913
0
0
image 2357Кб, 1606x1607
1606x1607
mraz'
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:46 7145646 914
0
0
Ju.Fufu.600.447[...].jpg 79Кб, 600x849
600x849
Miss me?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:25 7145649 915
0
0
>>7145315
>>7145314
За 12 дней не разу попадался ролик, под тремя буквами. Зато всякие шампуни, духи, кофе и т.д спокойно. Так что останусь на своем.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:36 7145652 916
0
0
image.png 489Кб, 640x640
640x640
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:39 7145653 917
0
0
>>7145604
Показывай статы, чот он совсем слабенький походу
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:45 7145655 918
0
2
image 252Кб, 807x660
807x660
Опять ты
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:16 7145662 919
0
0
Ju.Fufu.600.451[...].jpg 106Кб, 600x1033
600x1033
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:04 7145668 920
0
0
Стикер 102Кб, 180x180
180x180
Полосатый гвоздь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:28 7145671 921
0
0
>>7145649
>я нихуя не понимаю как и что работает всю жизнь подметал улицы за 15 тыщ рублей максимум что я делал в интернете это открыл сайт с порнокартинками и смешной форум
>останусь на своем
Ок
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:36 7145672 922
1
0
image.png 1472Кб, 1262x1037
1262x1037
image.png 8Кб, 307x47
307x47
Проиграл чот
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:28 7145675 923
1
1
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
Фуфу в унитазик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:50 7145679 924
0
0
>>7145649
Пчел,рекламная залупа знает что ты играешь в зенлес.Потому тебе она его и не рекламирует,лул.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:18:52 7145680 925
0
0
IMG202606181225[...].jpg 62Кб, 720x720
720x720
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:44 7145684 926
0
0
image.png 355Кб, 640x640
640x640
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:47 7145685 927
0
0
Шлангозмею на детское мыло.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:16 7145691 928
0
0
neuroslop.jpg 360Кб, 1280x720
1280x720
>>7145411
@artmonkey
сделай по описанию чемпика
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:49 7145695 929
0
0
Я люблю и тигрицу и змейку, не ругайтесь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:28 7145699 930
0
0
Стикер 585Кб, 180x180
180x180
Где
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:15 7145702 931
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Она испарилась
Аноним 22/06/26 Пнд 14:23:20 7145703 932
0
0
Ju.Fufu.600.452[...].jpg 68Кб, 600x928
600x928
>>7145695

Только Фуфу! Только Фуфу! Скажи!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:54 7145715 933
0
0
neuroslop.jpg 366Кб, 1280x720
1280x720
>>7145691
@artmonkey
бимбофикация
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:23 7145718 934
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7145691
Ля КАКАЯ
И ноги до ушей
Артмартыхан сработал как чиновник - на отъебись и не по делу
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:23 7145719 935
1
0
image 1118Кб, 850x1008
850x1008
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:12 7145745 936
0
0
image.png 1717Кб, 1280x1135
1280x1135
image.png 1778Кб, 1280x1135
1280x1135
image.png 1794Кб, 1280x1135
1280x1135
image.png 1637Кб, 1280x1135
1280x1135
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:14 7145746 937
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 14:32:35 7145750 938
0
0
image.png 1017Кб, 1003x1280
1003x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:02 7145756 939
0
0
image 165Кб, 850x1202
850x1202
>>7145703
Можно перестать играть на моих чувствах и выдавать себя за выдуманного персонажа компьютерной игры?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:25 7145778 940
0
0
178186241077418[...].webp 34Кб, 1024x1024
1024x1024
Фуфу прощается с вами!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:52 7145787 941
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Какая из?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:19 7145792 942
1
0
image 2678Кб, 3000x3000
3000x3000
>>7145778
Удачи, я всегда буду любить Фуф
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:11 7145799 943
1
0
почему пишут фуфу в унитазик?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:23 7145802 944
1
0
>>7145778
Не уходи останься Фуфу лучший персонаж Йункуй Саммита, тащит всю фракцию в одну тигриную морду.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:11 7145809 945
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Вот вы исполняете.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:55 7145814 946
0
1
image.png 351Кб, 640x360
640x360
>>7145778
Наконец-то ушла. Фуфу единственное что мешало мне заходить в этот тред, не люблю её. Теперь с вами буду я.

Прочищает горло

Готовы к бесконечным опусам на тему того как прекрасно жить эту жизнь и нюхать запахи ветра и пироженок из Османтуса? Сейчас разогреюсь и начнем. Весь тред утонет в моих сообщениях, как враги тонут в тысячи моих Sanxia мечей!
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:42 7145819 947
0
0
Стикер 313Кб, 200x200
200x200
Онет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:06 7145821 948
0
0
Если бы к сообщениям крепился ник или уид, то он был бы одинаковый, я уверен.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:12 7145826 949
1
0
image.png 198Кб, 640x322
640x322
1й трай без ручного стана, +8к от физовичков-каловичков (28 статов вс 33 на физе)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:58 7145860 950
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
У меня был бы другой уид
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:21 7145880 951
0
0
image.png 331Кб, 640x511
640x511
Being around (him / her) always brings me joy. Makes me feel all warm and cozy, like being wrapped in countless sun-flavored bubbles and floating upward.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:13 7145883 952
0
0
Стикер 123Кб, 512x512
512x512
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:24 7145884 953
0
0
image.png 1130Кб, 1366x768
1366x768
image.png 1257Кб, 1366x768
1366x768
>>7145653
Я местный самый нищий анон.

Он у меня даже не докачан, но то что у меня пачки на этом ебаном аккаунте набивают больше 20к, это просто чудо
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:36 7145889 954
0
0
>>7145884
А прикинь че будет если научишься на нём играть
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:29 7145893 955
1
0
image.png 444Кб, 686x386
686x386
>>7145880
Простите но я не могу больше. Я сама забыла какая это пиздец охинея, и вот это это моя вторая половина, неудивительно что я беловолосая выпилилась в процессе, любой бы выпилился нахуй когда у тебя половина личности это вот так. Все нахуй.

Верните Фуфу.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:24 7145907 956
0
0
image.png 397Кб, 340x821
340x821
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:52 7145908 957
1
0
Стикер 554Кб, 300x300
300x300
Ва - дах эн - на вад - дах эна - нах вад - дах эна - нах - нах эн - на эн - на ва - да
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:23 7145911 958
1
0
1782129683279.jpg 155Кб, 1280x720
1280x720
Надо будет на реране билли джина забрать и похуй, уж больно приятный у него геймплей и покатушки на байке

Было бы ещё где кататься конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:05 7145912 959
0
0
image.png 977Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:28 7145915 960
0
0
катаюсь за люмкерамитом на байке
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:32 7145916 961
0
0
Розкайф
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:38 7145917 962
0
0
>>7145911
От 1.2 должен был остаться код где Цезарь на своем трайке ездила, могут и вернуть (но не в 3 сезона, в небесах дорог мало).
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:59 7145928 963
0
0
image 105Кб, 421x156
421x156
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:41 7145932 964
0
0
545435234242.jpg 83Кб, 612x612
612x612
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:59 7145943 965
0
0
Зря крутил промею вот что понял
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:00 7145944 966
1
0
image.png 4509Кб, 2724x3785
2724x3785
>>7145814
>>7145880
Красивая. Снова пофапал на нее. Топ жена зетки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:37 7145958 967
0
0
Стикер 85Кб, 320x320
320x320
Скажи промея база три раза
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:21 7145971 968
0
0
>>7145958
Промею три раза - база.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:32 7145973 969
1
0
image 320Кб, 449x493
449x493
>>7145958
Промея база
Промея база
Промея база
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:01 7145979 970
0
0
>>7145943
Чо так
С Велиной ебет же
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:51 7145985 971
0
0
>>7145979
Выкрутил: фригидную БДСМ-зековню мечущую заточками
Мог выкрутить: Офигенного Билли (самый популярный персонаж самой популярной фракции, не путать с Мияби) на Байке
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:03 7145988 972
0
0
Стикер 537Кб, 512x512
512x512
Фуф я тебя лав
Аноним 22/06/26 Пнд 15:16:20 7145989 973
0
0
image 2718Кб, 1724x968
1724x968
>>7145943
любой лёд обречен
потмоу что есть она
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:17 7145996 974
0
0
>>7145989
Картинка со звуком
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:41 7146000 975
0
1
1782130280479162.jpg 86Кб, 736x736
736x736
>>7145958
Калмея антибаза
Калмея антибаза
Калмея антибаза
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:22 7146001 976
0
0
>>7145943
Филеры второй половины сезона всегда трупачки. Особенно дд.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:26 7146017 977
0
0
>>7145985
>фригидную
Свиданки-то пройди, чорт.

>Мог выкрутить: Офигенного Билли
Так а чо не выкрутил, епт
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:47 7146020 978
0
0
>>7145985
Вот что не понравилось с S-Billy - это "короче у меня новый лук потому что (смотрит в патчноут) потому что пора меня выпускать S-агентом", а еще уроборос графомании - если поговорить с парой NPC в кино то расскажут что Starlight Knight для шоу был скопирован с Билли после какого-то там эвента со старым страшным Билли. Абсолютно бесполезная и глупая деталь, Билли-ребенок фанатеющей по местным Power Ranger-ам работало лучше чем "глубокое объяснение и связи".
Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:24 7146023 979
0
0
Стикер 419Кб, 400x400
400x400
Я выкрутил промею м1 с сигной и билли
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:11 7146029 980
0
0
>>7146001
Вивиан удалась же. Влад спорный но кому-то нравится (геймплейно).
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:17 7146035 981
0
0
давайте поднатуждесь роднульки
Аноним 22/06/26 Пнд 15:27:29 7146047 982
0
0
>>7146035
Унитаз в следующем патче, пока можно в себе подержать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:10 7146050 983
3
0
image 2950Кб, 1240x1754
1240x1754
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:39 7146052 984
0
0
image 1137Кб, 850x1585
850x1585
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:47 7146053 985
0
1
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
поднатужтесь фуфу в унитазике
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:02 7146056 986
0
0
Стикер 573Кб, 400x304
400x304
Заканчиваем тред
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:05 7146057 987
0
0
Стикер 519Кб, 200x132
200x132
>>7145958
>Скажи промея база три раза
Фуфырка фуфлыжа фуфлозавр
Фуфырка фуфлыжа фуфлозавр
Фуфырка фуфлыжа фуфлозавр
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:55 7146060 988
0
0
image.png 1082Кб, 1366x768
1366x768
Как пройти последний хазард?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:16 7146063 989
0
0
>>7146056
I am John Zenless and this is my favorite Zone in Roscalifer.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:29 7146065 990
0
0
Стикер 576Кб, 180x180
180x180
Что что, а срать вы умеете
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:53 7146066 991
0
0
Стикер 560Кб, 180x180
180x180
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:58 7146067 992
0
0
>>7146060
Влада в помощники бери
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:40 7146072 993
0
1
Стикер 571Кб, 400x302
400x302
>>7146050
Преставляете как Санёк будет орать "удали удали не снимай" ой бля я ща е
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:35 7146079 994
0
0
image.png 1863Кб, 1080x1440
1080x1440
>>7146065
Фуфу есть очень много, потому что тигрь. Метаболизм сильный.

Ху Вэй это не только попкорн делать и врагов долбить, это еще и портативный туалет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:05 7146080 995
0
0
>>7146072
Ещё можно её шантажировать будет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:06 7146081 996
0
0
Стикер 504Кб, 121x200
121x200
Катитесь нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:36 7146085 997
0
1
Вот бы быть портативным туалетом Фуфы.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:16 7146099 998
0
0
Стикер 561Кб, 180x180
180x180
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:51 7146109 999
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
добили тред без иронии
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:52 7146128 1000
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
я не понимаю что вы ждете я катить не буду
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:42 7146133 1001
0
0
image 728Кб, 984x963
984x963
Я тоже не буду.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:52 7146134 1002
0
0
177869299619705[...].png 380Кб, 551x551
551x551
Сидим до 3.1
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:53 7146135 1003
0
0
изображение.png 1Кб, 50x43
50x43
Сисы, катите уже!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:12 7146139 1004
0
0
image 356Кб, 320x316
320x316
Ладно похуй ща певко открою.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:12 7146144 1005
0
4
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:44 7146154 1006
0
0
image 62Кб, 498x484
498x484
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:19 7146158 1007
0
0
178177838632001[...].jpg 1120Кб, 1280x1856
1280x1856
Катите ФуФой!
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:02 7146163 1008
0
0
image 111Кб, 736x736
736x736
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:06 7146169 1009
0
0
d3kvl3b7pl8h1.mp4 1150Кб, 1024x1024, 00:00:01
1024x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:20 7146170 1010
0
0
Стикер 88Кб, 176x180
176x180
>>7146144
Наконц-то, нормальный перекат завезли
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:52 7146177 1011
0
0
твари
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:38 7146193 1012
0
0
>твари
Ты за 15 минут катнуть не смог, кто тварь?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:15 7146899 1013
0
0
>>7146060
лови день когда дофига денег дают и проходи взяв почти все резонаторы. бывают дни когда дают 36к шестерлингов за катку. кто то влада форсит, но я с риной в спец слоте прохожу. у нее на 10 сек демейдж буст, активируешь и бьешь ульты в любой момент. стан там не накопить.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов