> Уважаемый Путешественник! Система обнаружила, что недавние голосовые сообщения, отправленные с вашей учётной записи во время игры в режиме «Астральный предел», нарушают условия использования игры. Эта учётная запись не сможет отправлять голосовые сообщения в «Астральном пределе» до 2026-06-28 13:56:41 (UTC +1).
>>7143958 Ну я всё же остановлюсь на Сумеру в этом плане. Основной сюжет мне показался душным, особенно эта часть с Саберузом. Да и в целом много какой-то воды если честно, тяжело было проходить. Кроме финальной части, глава со спасением Нахиды, когда мы в академию проникали - это было интересно. Также открытый мир на самом деле нифига не открытый. Ещё в джунглях было очень много мест, залоченных за каким-нибудь квестом, в основном за 100часовым арокайфовым прохождением. Материалы для возвышения в залоченной области, окулус в залоченной области, кусок локации в залоченной области, данж в залоченной области. То же самое с пустынной частью: не хватает власти, нужен джинн, нужна Соруши. Ну а сами доп.квесты в джунглевой части - это затянутая, душнейшая и скучнейшая хренотень. Я всё ещё считаю, что вы троллите этими грибовичками своими, ну не могло олдам это понравится на релизе, да и видел я архивные треды. Так что максимум, что у вас сейчас выработалось по отношению к грибовичкам - стокгольмский синдром.
Пустынная же часть... Тут вкусовщина, мне пустыня сама по себе не нравится, не любитель таких локаций. Но не взирая на вкусы, опять та же проблема с залоченными зонами. Но тут стоит отметить, что мировые квесты хотя бы интересные. И финальное исследование руин и заброшенных храмов уже после квеста, основываясь лишь на табличку в инвентаре - это сука 12/10. Лучший подход к изучению во всей игре, действительно чувствуешь себя искателем приключений, расхитителем гробниц, а главное никто не водит за ручку, не льют тонны текста и особо не блочат. Но этот экспириенс не перебивает остальную Сумерскую духоту.
Так что да, Сумеру наверное. Но это моё личное мнение, убеждать кого-то не берусь.
Бля, почему Ляо такой кайфолом? Ему было сложно дать киничу в ешке возможность 10 раз крюком пукнуть для передвижения? Хули у него нет зарядки флогистоном то?
Я минут десять пытался понять, как туда перепрыгнуть, уже жеппа подгорать начинала, потому что этот куб постоянно ломается и я в него проваливаюсь, допрыгнуть никуда не выходит, зацепиться не за что... И только потом до меня дошло, что мне же выдали Скару, а он умеет летать. Почувствовал себя тупым
>>7144050 >Я минут десять пытался понять Также проблема была,даже вот эту часть прошел и потом допер/увидел что выдали падисарика и он вроде как умеет летать.
Кто вообще всяких рандомлохов крутит при том что снежные стеллароны за поворотом? Да, фишка в закачке ешки от атаки прикольная, но этот кал только за бесплатно брать как эксперимент на пару боев. Ляо ебнутый и последнее время пихает лютую хуйню лимиткам, при этом раньше он не стесняется интересные "экспериментальные" кнопки четверкам давать, которых никто не использует лишь из-за низких процентов а не потому что способность говно.
>>7144116 > Да, фишка в закачке ешки от атаки прикольная Так у чела невыгодно ешкой пользоваться, там надо спамить холду, и только если потребуется бафф на холды/крио статус ты жмёшь ешку, чтобы потратить шкалу.
Почитал по табличкам косты Навии. Они реально такое дерьмо что почти бесполезные как у Йоимии? Даже с лунными реакциями плохое вложение? Дядя Ляо не стал бы просто так ее в хроники ставить. Мне всегда казалось с2 буст как у райжен дает + 60%, а там вроде как 23, 30 максимум от силы.
>>7144154 Ну ты все правильно понял, у неё очень посредственные консты, которые дают ей очень мало. Хочешь больше дамага в её отряде, крути консты для коляски навии. Можно через лунную, можно через шабаш. У меня на С0 дпс лучше был у лунной, впрочем разница в 5к, и через дурина с Николь играть было веселее, ибо там сама навия дамажит больше.
Ебанись этот жадный говниш. Пом моим расчетам все желаемые предметы буду собирать 1.7 лет. А это при том что курс не сменю и не заинтересуют новые персонажи о ком сейчас не имею представления. Если там Ронову сделают играбельной, будет уххх.
>>7144207 >Ну а кого ещё ставить? Фурина ее пара с самого релиза у меня, пдюс Линя выгодно хлит всю пачку что баф Фурины бустить и дабл гидро тоже приятно.
>>7144151 Мне еще ни разу не дали даблкрит кусок этого сета. Зато уже в ведьмосет могу троих одеть с фулл даблкрит кусками. Рот ебал этого сета если честно
>>7144211 Не, не была она её парой с релиза, после шило мб имело смысл ставить, но дабл пиро бенягоба игралось куда приятнее, хотя дпс не смотрел. В плане дпса самая оптимальная пачка это навия, шило, клумба и пылесос. В твоей пачке есть ишью длительных анимаций. Инеффа за секунду щит с ешки вешает, на линнеи же ты будешь пол часа ульт кастовать.
Вот исследуешь храм пространства в современном геншине, любая пачка играется с кайфом, ничего не нужно, кроме как в одном моменте анемо для песка и лучник (конечно это же сумерский куб). Смотрим пустыню - Нахиду для чтения мыслей возьми, лучник нужен для загадок, нужно пиро для зажигания столбов, нужно анемо для сдувания песка. Остается один слот на выбор (если ещё электро брать не придётся), или каждый шаг будешь переключать в меню туда и обратно персонажей.
>>7144236 У меня нет нахиды, о ее фишке знаю только из сюжеток, или это даже зл были. Там че в сумеру очень интересные мысли можно подслушивать реально?
>>7144264 Живой ньючурл? Сложно в это поверить в 2026 году. А так, у Нахиды абилка чтения мыслей это скорее интересное дополнение, не больше. Можно послушать мысли неписей в опенворлде или в квестах. Иногда подслушанное расходится с тем, что они говорят, всё как в реальной жизни. Но работает только в Сумеру.
>>7144319 > Ты сам выбрал страдать, не жалуйся. Хотел бы играть с комфортом, играл бы с пеки. Хотел бы, ага. Ещё скажи хотел бы, сидел дома у мамки на шее.
>>7144436 На нте похоже, в детстве бы больше оценил, тогда интересовался покемонами, сейчас похуй. Глянул геймплей, параша какая-то, даже пробовать не буду.
>>7144449 Сейм. Выглядит, как какой-то ивент из гашни этот геймплей. Короче даже прикасаться к этому говну не хочется. Да и в целом выглядит уебищно и вторично. Ляо уже в дикий самоповтор ушел, даже никакого уникально стиля у игры. Для кого это вообще сделано?
Беннет не может жить спокойной жизнью уже, не хватает ему ежедневных смертельных опасностей и адреналина выживания из Монда. Нужно скорее забирать его, пока он не решил во флогистоне поплавать.
>>7144507 Со стандарта не нужно вообще ничего, чел. Это мёртвый баннер. Я, конечно, не полез бы в калоастру и ради трёх лимитных круток, но синие это вообще вжушк, они просто юзлесс для всех, кроме ньючурлов.
>>7144519 Почему же. У меня как и большинства игроков кроме ньючурлов за 5 лет накопилось три с6 стандарт чемпика (чича, мона и чека), так что если выпадет со стандарта кто-то из них, то буду рад банке, а это самый трудно доступный ресурс в игре не для супер донатеров Так что ты в корне не прав о бесполезности синих круток.
>>7144546 > У меня как и большинства игроков кроме ньючурлов за 5 лет накопилось три с6 стандарт чемпика (чича, мона и чека) Я чуть больше четырёх лет играю (с мая 2022). У меня: Тигран Дашка Мидзуки с1 Вжушка с2 Мона Чича Джинн с3 Дилюк с4
И то, из этого две консты были взяты за ежегодную раздачу на годовщину (в Натлане и Нод-Крае). Как вы умудряетесь копить по несколько с6 стандартов - я хз.
>>7144565 >с мая 2022 Спок, написал же "кроме ньючурлов".
Ну а если серьезно, наверняка ты перерывы делал от сюда проебывал время, у тебя все чемпики мин 71-90 лвла? Ты всегда с луной. Весь чаще стандарт падает из-за проигрышей, а не со стандарт банера
>>7144573 >наверняка ты перерывы делал 1493 дня активности из 1503 возможных. Да, не 100%, иногда пропускал, то болел так сильно, что до пеки дойти не мог, то тупо бухал и забил на дейлики...
бля, я последовал вчерашнему совету анонов по игре в этот каловый ивент и еще понял что просто бегая в зонах сборах тебе будут засчитывать чужие шары и реально кайфанул, пока остальные бегают стараются ты как осёл бегаешь кругами и лутаешь мвп, кайф
Пиздец, как тошнит от унылой стилистики Женовоза, не дай Бог Геншин 2.0 будут пытаться подогнать под эту стилистику
Короче забудьте хуевёрс как компанию, которая когда-то могла удивить Они теперь умеют делать только мобильные автобойные высеры Красиво, но тратить миллиарды юаней на такой дерьмо это meh Жаль, что это пользуется популярностью на самом деле. Мобильные дебилы убили игровую индустрию.
>>7144625 А мне нравится воровать у других когда фаза стяжки идёт, они собирают множество шаров а потом ты их перехватываешь и лутаешь все их очки, они еще останавливаются на секунду другую поняв что произошло. Всегда мвп в катках лутаю таким образом
>>7144631 > не дай Бог Геншин 2.0 будут пытаться подогнать под эту стилистику Да и похуй. Я ждал Снежную все эти годы, и я дропну проект Г после того, как она закончится, если Ляо не завлечёт чем-то уж супер интересным (чего у него уже давненько не получается). И нет, космические корабли, полёты на Луну, винтовки и прочая хонкальщина - вся эта хуйня НЕ интересна вообще (иначе я бы пошёл в каловый поезд играть, а не в гашню).
Ну и ни для кого не секрет, что Давей дико ненавидит геншин. Он пытался его убить, он тратил зарабатываемые им деньги на разработку своего любимого хонкального дерьмища, он держал (и держит) игроков в ноуконтенте, без нормальных локаций и ивентов. Но гашня, сука такая, умирать не желает и всё ещё дышит, хоть и слабо. Поэтому вместо попыток её убить, он решил пойти путём проще и превратить её в хонкалище номер два. Так что те, кто останутся, будут играть в хонкал, просто название будет другое.
Думаете кто то будет в покемонов от ляо играть? Ну всмысле, понятно, что какой-то процент говна наберется в аудиторию. Но что по доходам? Флопнется, как зюзя? Или еще хуже?
Выглядит как вторичное дерьмо просто. Реально Геншин самый уникальный из ляо проектов. Не только по игромеху, а по стилистике. Все остальные игры, что от Ляо, что от остальных писеворов - просто нахуй вторичный уродливый однотипный кал. Про дизайны персонажей там я вообще молчу. Хотя справедливости ради даже в Гашне дизайны порой хонкалоподобные выходят, что очень огорчает.
Создатели геншина анонсировали полезную игру для своей целевой аудитории
Гигант miHoYo, подаривший детишкам Genshin Impact, собираются выпустить интерактивную игру BSide: Olivia Lin, где пользователь будет взаимодействовать с симпатичной китаянкой. Разрабы обещают возможность реалистичного общения с помощью интегрированного ИИ, чтобы степашки получили хотя бы базовый опыт общения с противоположным полом.
Релиз состоится в формате раннего доступа, который продлится до конца 2026 года
>>7144749 >Как ощущения Не верится. Время дико быстро пролетело. Ещё ж вчера ждал релиза Сумеру...
>как ожидания? Не думаю, что Царичку всрут, а вот от остальных персов плавно готовлюсь ловить кринж. Будут ли открытые спины и подмышки? Можно ли надеяться на каких-то суровых или эпичных персов, или как обычно, девочки будут сладкими булками, а мальчики забавными дурачками?
Алсо, впору бы откопать бинго ожидания Снежной, если у кого есть, хоть лично мне уже всё равно, буду просто плыть по течению, не загадывая заведомо несбыточных хотелок.
>>7144744 Если дадут крутить одежку в которую можно переодеть азиатку тогда будет вин, сисы мира взвоют ибо ИИшка при всей жадности китайца обойдется дешевле чем современные тни с их запросами и тем более алиментами и ипотекой за хату в которой ты не живешь, но за нее платишь после развода
>>7144631 > Пиздец, как тошнит от унылой стилистики Женовоза, не дай Бог Геншин 2.0 будут пытаться подогнать под эту стилистику Будут.
> Жаль, что это пользуется популярностью на самом деле. Мобильные дебилы убили игровую индустрию. Вообще, геншин и должен был быть одноразовой игрой типа поезда или ззз
>>7144826 ага, будет 200 тонная пышка по пример Екатерины2 которая передвигается на 4 КРАЗовских колесах похлещи мавы и еще запомни истину КРАЗ давит только раз
Очень ламповая и душевная сцена. Кроме шуток, но вот такой обыденной, повседневной лёгкости игре капец как не хватает. Если бы хотя бы половину сцен в игре с покушам заменили на вот такие вот штуки, было бы раз в десять лучше
Вернулся примерно год назад в проект Г, после многолетнего перерыва - забил примерно в начале сумеру, до этого играл с релиза, но полностью пропустил инадзуму. Увидел Мявуику и подумал что нужно посмотреть что же такого случилось с игрой, как туда попал мопед. Как фентези превратилось в сайфай? Ну и затянуло. Сюжет, персонажи, даже неспешное развитие истории - это во многом то, что у Ляо получилось хорошо. Переход в сайфай не показался неуместным, кроме некоторых моментов. Игра даже спустя столько лет - лучшая гача. Дизайн локаций стал и лучше и хуже, непонятно как у китайцев это получается. Катсцены и особенно диалоги анимированы как говно - за столько лет этот момент решили не исправлять. Только сейчас, спустя год немного отпускает нехватка ресурсов - не получалось качать и тестить кого хочется, а не мету. И это как будто хорошо, но мне даже нравился небольшой дефицит, заставляет заходить каждый день. Ну и раньше мог донатить только минбазу, сейчас же проеб коинфлипа не так страшен, это очень помогает не дропнуть.
>>7144826 Как вы заебали со своими бесхребетными полтораметровыми архетипами. Действительно, превозмогающая 500 летняя баба поёбаная судьбой должна быть примерно тумбочкой по росту и коломбиной по менталке, тут соглы + + + +
>>7144826 > хочу миниатюрную и нежную с виду тяночку Там уже по голосу из тизера очевидно, что это толлфимейл, а не полторашка. Да и как может быть иначе, это же Царица. Высокая, ледяная, властная.
Нет, я конечно лоли энджоер, и было бы эпично увидеть лоли-Царицу, но мне жалко тредовичков, которые такого бы не пережили.
>>7144899 Она же архонт, а тем вообще похуй как выглядеть. Вон Венти как полупокер-полупидор одевается и выглядит, но сдувает скалы, острова, моря. Или Нахида, та вообще лоля, но как же она разъёбывает, её боялись даже сегменты. Или ЧжунЛи, тот вообще был старой пропёрженной бабкой по молодости, с которой песок сыпался, при этом это самый боевитый архонт-ветеран.
Так что Царица может выглядеть как угодно, тут не вопрос отражения образа к внешним обстоятельствам, а вопрос эстетики. А милая, но строгая полторашка, что держит Снежную в ежовых рукавицах - это самое эстетичное, что может быть. На мой вкус, конечно же
Мужики, подскажите деду, как покакать в этой ситуации. Наверху ничего не торчит - эта колбаска из серых блоков просто застряла в потолке. Внизу серая звездочка ни на что не реагирует. Активных кнопок (Т) не появляется. Что я делаю не так?
А как вам кстати Феофан в сюжетке? Всё таки нового Предвестника показали и немного даже раскрыли, уже какое-то мнение более полное можно сложить. Чисто теоретически, если бы он стал игровым каталиком, стали бы крутить?
>>7144943 А Дед может фотографию карты показать, или у него сложности с этим? Молодой шутливый искатель приключений бы быренько газанул по геометке и посмотрел, что там да как
>>7144874 Сколько же мусора в едеу тебя, у меня пару лет назад было так же, пока я все под корень не почистил оставив только пару топовых блюд и простых в крафте 4звездных которые можно сварить только из ресурсов которые продаются в магазинах + мясо которое килатоннами можно заготавливать в суммеру по 3 куска с моба, слись ебу бафы нет проблем как и ненужные хилки закармливая персов что есть на фул, с едой на респ я разбегался и прыгал со скалы рядом с телепортоам, это заняло время как и с едой которая восполняет стамину
>>7144981 А ты точно выполнил квест. Сбегал сейчас по координатам и понял о чём ты писал. У меня этого червя нет почему-то, но я тут всё зачищал и его наполнял этими штуками разными
Хотелось бы конечно большего раскрытия ангельской расы. Вроде Николь релизнули, а мы так ничего о них и не знаем почти, да вообще ничего дельного не говорит нам, а ведь она очень много должна знать.
Я вот тоже как-то решил, что синяя руда, которая за смолу, не пригодится уж точно, ну и выбросил весь запас в 3к с лишним. Кто же знал, что потом завезут фишку переводить руду в древесину или ловить бабочек на неё. Теперь буквально 0 кусков синей руды, потому что газование за рудой закончилось где-то в Иназуме, а те немногие добытые сразу уходят на древесину. Ловушки на бабочек не ставлю, так что запас бабочек сдулся с 1.5к до 200.
>>7144988 Да там надо было залезть наверх, уронить стенку, пройти за нее, а потом с обратной стороны поднять стенку - и открылась дырка в полу, куда падаешь и собираешь зеленые светляшки, и дальше уже все разруливается. Короче я проебланил.
>>7145020 >так что запас бабочек сдулся с 1.5к до 200. В чём проблема каждый день газовать по нескольким жирным спотам с бабочками (тратится где-то минута времени) и лутать 20-30 штук? Особенно в нодкале просто с этим, там мохнатые летающие жуки дают по 2 лута за раз.
>>7145034 Чтобы слить смолу надо сделать на 3/4 захода, а не 4/5. При этом надо кабанчиком в чайник скрафтить и назад, что сводит к 0 экономию времени. Засол перед выходом натиска единственное адекватное применение и это 5 бабочек раз в 42 дня.
>>7145044 Я не оставляю слаймам и шанса, это чтоб наверняка их ебнуть на самом деле их очень редко использую и то когда ко мне мир залетает явная ньювжушка которая апнула 8 уровень мира и хочет чтоб ей еженедельных боссов ебнуть с мах выхлопом, и тогда чтоб побыстрее это сделать в два перса посути юзаю в зависимости на каких каличах я бегаю
>>7145069 >При этом надо кабанчиком в чайник скрафтить и назад, что сводит к 0 экономию времени. Нахуя? Тпшишься в монд/фонтейн, там сразу крафтишь смолу и в пяти метрах Кате сдаёшь дейлики + забираешь лут с экспы.
Сильным удивлением было Теней в сюжетке увидеть. Честно, думал, что они не появятся и ребята в Тейвате сами порешают свои проблемы... Но тогда не понятно, почему они не реагировали на разрушение гидро трона и пробитие Луной ложного неба. А тут оказывается архонт реально может воззвать к небесам.
Прикольная сцена, кстати, интересно продемонстрирована. Тут и чувствуется толика раболепия дендро архонта перед представителями Селестии. Не дерзит, слова выбирает. Это может настроить на определённые мысли по поводу их реальной силы. Также сразу вспоминается ролиг годовалой давности на ютубе, где Ронова отмахнулась от каких-то там планов Царицы, явно обозначив её как ничего не стоящую мошку.