Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 318 203 91
Genshin Impact #7054 /genshin/ Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:34 7143928 1
22
59
image.png 5132Кб, 2000x1500
2000x1500
image.png 1527Кб, 1271x845
1271x845
image.png 3186Кб, 1522x1031
1522x1031
image.png 1479Кб, 850x1211
850x1211
ПРОМОКОД 60 ГЕМОВ: LEGEDILJKSGM

✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7140039 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:12:53 7143932 2
2
0
db1752dd2ab5b5f[...].jpg 279Кб, 736x736
736x736
Спокойной ночи
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:33 7143936 3
0
0
image.png 801Кб, 736x1082
736x1082
image.png 1225Кб, 736x1308
736x1308
Ну нифига я выдал, трёхсекундный кат. Впервые так задрочился. Самая быстрая рука на диком западе!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:26 7143939 4
0
0
спать.png 911Кб, 1223x813
1223x813
Аноним 22/06/26 Пнд 00:14:38 7143940 5
0
0
image.png 2634Кб, 1209x2048
1209x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:10 7143944 6
0
0
image 123Кб, 400x400
400x400
image 1171Кб, 878x1024
878x1024
Базтторовый!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:10 7143953 7
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:26 7143955 8
0
1
image.png 1Кб, 87x53
87x53
177411287230002[...].jpg 1519Кб, 2380x2004
2380x2004
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:10 7143958 9
0
0
1782077048893.jpg 338Кб, 1000x1000
1000x1000
Какой регион в игре худший, и почему это сумеру?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:16 7143960 10
0
0
image.png 1123Кб, 850x842
850x842
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:35 7143961 11
0
0
🫵😂.mp4 449Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:44 7143965 12
0
0
>>7143958
Сейм но Инадзума. Ведь Базмеру это пик игры
Аноним 22/06/26 Пнд 00:24:50 7143966 13
4
1
1780668674658.png 212Кб, 600x600
600x600
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:18 7143968 14
0
0
изображение.png 855Кб, 850x850
850x850
> Уважаемый Путешественник! Система обнаружила, что недавние голосовые сообщения, отправленные с вашей учётной записи во время игры в режиме «Астральный предел», нарушают условия использования игры. Эта учётная запись не сможет отправлять голосовые сообщения в «Астральном пределе» до 2026-06-28 13:56:41 (UTC +1).

Нехорошо получилось.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:30 7143969 15
0
1
Sandrone Colum[...].mp4 9731Кб, 720x1206, 00:00:14
720x1206
>>7143961
>>7143966
И так будет с каждым тредом, пока не вернёте нам платье!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:27:23 7143975 16
0
0
image.png 364Кб, 655x564
655x564
>>7143968
Исправляйся. На свободу с чистой совестью!
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:42 7143979 17
0
0
>>7143975
Что же там могло быть?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:57 7143981 18
2
0
>>7143965
Пик - Фонтейн, а сумеру именно что регион терпения, копчения, и общего упадка, после которого Ляо плакал
Аноним 22/06/26 Пнд 00:29:12 7143982 19
0
0
17695833155412.png 1202Кб, 1109x997
1109x997
>>7143968
Нихуя себе, Ляо ещё и за твоим голосом подслушивает. Надеюсь он хотя бы не хранит у себя на серваках записи голоса игроков
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:04 7143984 20
0
0
>>7143979
То ли баг со стикером, то ли фокус на юбку. Удалили вообще-то все мои аватары, а не один.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:31:06 7143985 21
4
8
17285498882630.png 1100Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7143958
>почему это сумеру?
- Падисары в баннерах
- Нерф Дехьи
- Заебавшие всех пустыни
- Реткон сюжета ради Копрокучи
- Яойные пейринги

Всё это делает Калмеру несомненно худшим регионом гавниша. Кто спорит - тот отсталый сын шлюхи без права на мнение.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:33:30 7143992 22
0
0
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
>>7143981
>после которого Ляо плакал
Так он плакал после Фонтейна
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:44 7143996 23
0
0
1782077683028.jpg 53Кб, 745x712
745x712
>>7143992
А кто не плакал? Ты видел какая там стори у фуры грустная?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:34:50 7143997 24
0
0
>>7143982
В эру то нейронок? Твоим голосом уже разводят китайских бабушек на луну.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:40:34 7144010 25
0
0
image 828Кб, 678x800
678x800
Ваша киска в опасности
Аноним 22/06/26 Пнд 00:41:29 7144012 26
0
0
177374652165702[...].png 11829Кб, 4096x2309
4096x2309
>>7143958
Ну я всё же остановлюсь на Сумеру в этом плане. Основной сюжет мне показался душным, особенно эта часть с Саберузом. Да и в целом много какой-то воды если честно, тяжело было проходить. Кроме финальной части, глава со спасением Нахиды, когда мы в академию проникали - это было интересно.
Также открытый мир на самом деле нифига не открытый. Ещё в джунглях было очень много мест, залоченных за каким-нибудь квестом, в основном за 100часовым арокайфовым прохождением. Материалы для возвышения в залоченной области, окулус в залоченной области, кусок локации в залоченной области, данж в залоченной области. То же самое с пустынной частью: не хватает власти, нужен джинн, нужна Соруши.
Ну а сами доп.квесты в джунглевой части - это затянутая, душнейшая и скучнейшая хренотень. Я всё ещё считаю, что вы троллите этими грибовичками своими, ну не могло олдам это понравится на релизе, да и видел я архивные треды. Так что максимум, что у вас сейчас выработалось по отношению к грибовичкам - стокгольмский синдром.

Пустынная же часть... Тут вкусовщина, мне пустыня сама по себе не нравится, не любитель таких локаций. Но не взирая на вкусы, опять та же проблема с залоченными зонами. Но тут стоит отметить, что мировые квесты хотя бы интересные. И финальное исследование руин и заброшенных храмов уже после квеста, основываясь лишь на табличку в инвентаре - это сука 12/10. Лучший подход к изучению во всей игре, действительно чувствуешь себя искателем приключений, расхитителем гробниц, а главное никто не водит за ручку, не льют тонны текста и особо не блочат. Но этот экспириенс не перебивает остальную Сумерскую духоту.

Так что да, Сумеру наверное. Но это моё личное мнение, убеждать кого-то не берусь.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:57 7144016 27
0
0
>>7144010
Эта киска пережила что-то более ужасающее, чем лунопоп в штанишках. Линетт таким не напугаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:25 7144017 28
0
0
17617813257961.png 1368Кб, 967x953
967x953
>>7144016
Пикча аж отклеилась от вжушкиной ауры
Аноним 22/06/26 Пнд 00:47:40 7144026 29
0
0
498.png 166Кб, 498x498
498x498
>>7143958
Худших регионов не существует
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:06 7144034 30
0
0
Бля, почему Ляо такой кайфолом? Ему было сложно дать киничу в ешке возможность 10 раз крюком пукнуть для передвижения? Хули у него нет зарядки флогистоном то?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:51:47 7144035 31
0
0
>>7143928 (OP)
Нихуя тут. Кто порвался опять?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:04 7144036 32
1
0
image.png 133Кб, 899x185
899x185
17677000257290.png 4448Кб, 2048x2048
2048x2048
Вжушк
Аноним 22/06/26 Пнд 00:54:53 7144037 33
1
0
>>7143958
Бесконечная пустыня говна, реткон дерево, год без лимитных тянучек.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:07:49 7144050 34
1
0
image.png 1606Кб, 1255x965
1255x965
Я минут десять пытался понять, как туда перепрыгнуть, уже жеппа подгорать начинала, потому что этот куб постоянно ломается и я в него проваливаюсь, допрыгнуть никуда не выходит, зацепиться не за что... И только потом до меня дошло, что мне же выдали Скару, а он умеет летать. Почувствовал себя тупым
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:07 7144051 35
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 01:19:52 7144062 36
4
0
image.png 2996Кб, 1513x850
1513x850
image.png 1712Кб, 850x1133
850x1133
image.png 2953Кб, 2048x1129
2048x1129
image.png 1410Кб, 850x953
850x953
Пижамная вечеринка пижамных девочек
Аноним 22/06/26 Пнд 01:27:23 7144069 37
1
0
image.png 3285Кб, 1468x2100
1468x2100
В следующий раз когда посетите храм, поставьте свечку за Зандика, сына божьего.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:27 7144070 38
0
0
image.png 2643Кб, 2048x1652
2048x1652
image.png 6385Кб, 2480x3508
2480x3508
Аноним 22/06/26 Пнд 01:31:34 7144074 39
0
0
Скорее бы в снежную,рассказать царице какая хуйня творится в нодкраине,пора там порядок навести.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:33:52 7144078 40
0
0
>>7144062
Как много пижамных артов родилось
Аноним 22/06/26 Пнд 01:34:36 7144079 41
0
0
>>7144050
>Я минут десять пытался понять
Также проблема была,даже вот эту часть прошел и потом допер/увидел что выдали падисарика и он вроде как умеет летать.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:09 7144082 42
0
0
image.png 410Кб, 544x383
544x383
Почти полтора часа катсцен, которых уже не посмотреть в игре. Это целый полнометражный фильм.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:42 7144083 43
0
0
Лег спать но вспомнил что не зафармил уровень у милиастре за эту неделю. Опасно. Встал и исправил ситуацию
Аноним 22/06/26 Пнд 01:39:43 7144086 44
0
0
178203574706808[...].mp4 8967Кб, 496x668, 00:00:16
496x668
В чем он не прав?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:10 7144090 45
1
0
>>7144086
Я че-то мысли ролика не уловил, какой-то ии высер.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:28 7144096 46
0
0
изображение.png 240Кб, 400x400
400x400
Все так дрочат на гг с ружьем и как он разваливает "этих мерзких фатуев", мемы постят из колды и т.д.

Ебало когда окажется что все это данжик из мирового квеста где гг помогает новой снежноградской студии игр для ЭВМ протестировать уровни?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:38 7144097 47
2
0
image.png 838Кб, 850x1016
850x1016
image.png 1150Кб, 850x1200
850x1200
image.png 1990Кб, 850x1187
850x1187
image.png 786Кб, 850x850
850x850
>>7144078
Да, видимо людям сильно зашёл анимационный ролик
Аноним 22/06/26 Пнд 01:53:03 7144108 48
3
1
изображение.png 266Кб, 434x434
434x434
изображение.png 12Кб, 490x86
490x86
>>7144086
>ВСЁ сообщество её раскритиковало
Лучше бы это сообщество хусбика активнее крутило, а то ляо разозлится.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:54:29 7144109 49
0
0
Стикер 478Кб, 153x200
153x200
13 тыщ отборных лохенов
Аноним 22/06/26 Пнд 01:55:16 7144111 50
0
0
>>7144096
Довольно очевидно, что там показали отдельные уровни в какой-то виртуалке, может даже переделки из терминалов акаши.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:07 7144116 51
0
0
>>7144109

Кто вообще всяких рандомлохов крутит при том что снежные стеллароны за поворотом?
Да, фишка в закачке ешки от атаки прикольная, но этот кал только за бесплатно брать как эксперимент на пару боев.
Ляо ебнутый и последнее время пихает лютую хуйню лимиткам, при этом раньше он не стесняется интересные "экспериментальные" кнопки четверкам давать, которых никто не использует лишь из-за низких процентов а не потому что способность говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:16 7144117 52
0
0
>>7144109
Нас 13 тысяч и мы идем разбираться, почему в твою кашу еще никто не насрал и не накончал!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:31 7144120 53
0
1
апмыупкукпу4.PNG 699Кб, 1002x913
1002x913
>>7144116
Азиаты,еще и с6 накручивают.Причем на других сервах крутят хуже-
с6 почти всё Азия.Любят падисариков там.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:47 7144121 54
0
0
>>7144116
> Да, фишка в закачке ешки от атаки прикольная
Так у чела невыгодно ешкой пользоваться, там надо спамить холду, и только если потребуется бафф на холды/крио статус ты жмёшь ешку, чтобы потратить шкалу.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:03 7144122 55
0
0
В кашу срут только птички мрази лабубы, ведь ей надо казаться добренькой жрицей перед публикой.
Писа хотя бы "честная" мразь и троллька.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:04:04 7144123 56
0
0
>>7144121
Дэ? Стамины не напасешься, непонятно тогда, я эти чудиком только в его квесте играл
Аноним 22/06/26 Пнд 02:05:04 7144124 57
0
0
Не хочу играть квест патча, потому что там ебучая куча. Кажется это конечное, братья. Приехали. Непроходимый квест для меня.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:06:29 7144126 58
0
0
>>7144123
Трата стамины прописана в ешке, там 10 единиц, он легко спамит холдой.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:32 7144127 59
1
0
image.png 564Кб, 1123x827
1123x827
image.png 1380Кб, 1255x957
1255x957
image.png 1111Кб, 1207x861
1207x861
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:39 7144131 60
0
0
>>7144120
У чела довольно кайфовый кит на скилл, ну по крайней мере на С0 он интересный, че там на констах хуй знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:41 7144132 61
1
0
177936095033708[...].png 599Кб, 803x768
803x768
Хрюмин
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:40 7144135 62
0
0
>>7144132
Давно я не впивался зубами в мягкий сочный окорок

аристократ
Аноним 22/06/26 Пнд 02:17:39 7144140 63
0
0
image.png 1324Кб, 1253x985
1253x985
image.png 1396Кб, 1261x991
1261x991
17686285918530.png 1030Кб, 929x881
929x881
Ёбаный Дотторе опять за своё, снова в куб упрятать решил. Но не на того напал! Светка умная и не попадается в одну и ту же ловушку дважды!
Аноним 22/06/26 Пнд 02:20:53 7144144 64
1
0
image.png 1327Кб, 850x1202
850x1202
Аноним 22/06/26 Пнд 02:31:23 7144151 65
0
0
image 1205Кб, 1708x712
1708x712
ебучий сет нихуя не собирается блядь всю смолу в доме пожрал и похуй ваще
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:44 7144154 66
0
0
Почитал по табличкам косты Навии. Они реально такое дерьмо что почти бесполезные как у Йоимии? Даже с лунными реакциями плохое вложение? Дядя Ляо не стал бы просто так ее в хроники ставить. Мне всегда казалось с2 буст как у райжен дает + 60%, а там вроде как 23, 30 максимум от силы.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:40:44 7144158 67
0
0
Есть мод чтобы заменить Прыне ее каловые шорты на стринги?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:46:49 7144159 68
0
0
>>7144154
Ну ты все правильно понял, у неё очень посредственные консты, которые дают ей очень мало. Хочешь больше дамага в её отряде, крути консты для коляски навии. Можно через лунную, можно через шабаш. У меня на С0 дпс лучше был у лунной, впрочем разница в 5к, и через дурина с Николь играть было веселее, ибо там сама навия дамажит больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:52:43 7144163 69
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 02:56:45 7144167 70
0
0
fh.webp 71Кб, 473x613
473x613
Что сделают с нашим аналогом перлманом? Убьют или сделают потешным карланом во фракции потешных додстеров?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:00:44 7144175 71
0
0
>>7144167
Сделают игровым ещё и метовым дд ебакой
Аноним 22/06/26 Пнд 03:05:15 7144180 72
0
0
>>7144159
Коляска это Линея с Фуриной чтоли?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:06:15 7144182 73
0
1
>>7144180
Линнея/шило, клумба, пылесос.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:07:40 7144184 74
0
0
Ебанись этот жадный говниш. Пом моим расчетам все желаемые предметы буду собирать 1.7 лет. А это при том что курс не сменю и не заинтересуют новые персонажи о ком сейчас не имею представления. Если там Ронову сделают играбельной, будет уххх.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:08:49 7144186 75
0
0
>>7144182
А причем тут Инефа? Гео с электро как-то выгодно?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:13:24 7144192 76
0
0
image 1374Кб, 1363x727
1363x727
>>7144182
>пылесос
Я те дам пылесос. На колено!
Аноним 22/06/26 Пнд 03:13:46 7144193 77
0
0
177770489699702[...].mp4 1140Кб, 320x256, 00:00:34
320x256
Аноним 22/06/26 Пнд 03:30:15 7144207 78
0
0
>>7144186
Ну а кого ещё ставить? Выгодно, раз это самый жирный дпс отряда для навии.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:32:42 7144211 79
0
0
>>7144207
>Ну а кого ещё ставить?
Фурина ее пара с самого релиза у меня, пдюс Линя выгодно хлит всю пачку что баф Фурины бустить и дабл гидро тоже приятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:40:12 7144213 80
0
0
За что дизов нахуярили?
Аноним 22/06/26 Пнд 03:42:58 7144215 81
0
0
>>7144151
Мне еще ни разу не дали даблкрит кусок этого сета. Зато уже в ведьмосет могу троих одеть с фулл даблкрит кусками. Рот ебал этого сета если честно
Аноним 22/06/26 Пнд 03:43:51 7144216 82
0
1
>>7144211
Не, не была она её парой с релиза, после шило мб имело смысл ставить, но дабл пиро бенягоба игралось куда приятнее, хотя дпс не смотрел. В плане дпса самая оптимальная пачка это навия, шило, клумба и пылесос. В твоей пачке есть ишью длительных анимаций.
Инеффа за секунду щит с ешки вешает, на линнеи же ты будешь пол часа ульт кастовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:45:30 7144218 83
0
1
>>7144213
Юрикал в стойло. Это гетеро тред.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:49:52 7144219 84
0
0
16404790614935.png 592Кб, 1255x279
1255x279
Путешественник предпочитает книги с картинками от Яэ
Аноним 22/06/26 Пнд 03:54:11 7144220 85
0
0
Спасибо челам, что порекомендовали певицу polnalyubvi. Охуенный голос у неё.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:55:02 7144221 86
0
0
>>7144216
Не, была её парой с релиза У МЕНЯ, а также по гайдам вжушкинг мейнов, дальше не читал увы.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:55:38 7144222 87
0
0
>>7144218
А, т.е. ты на хуи хотел посмотреть, тогда ладно.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:57:50 7144223 88
0
0
>>7144221
У нас сейчас доступен манекен, ты можешь продемонстрировать насколько там у тебя крутой отряд.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:15:22 7144231 89
1
0
Screenshot 2026[...].png 580Кб, 1413x870
1413x870
7401674.jpeg 62Кб, 811x811
811x811
Это что блядь за тапки
Как мне вообще дрочить на бабу в тапках
ВЫ МНЕ ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЕТЕ КУПИТЬ НАХУЙ ЗА МОИ ДЕНЬГИ КОСТЮМ ЧТОБЫ БАБУ В ТАПКИ ОДЕТЬ?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:21 7144236 90
0
0
image.png 333Кб, 400x430
400x430
Вот исследуешь храм пространства в современном геншине, любая пачка играется с кайфом, ничего не нужно, кроме как в одном моменте анемо для песка и лучник (конечно это же сумерский куб). Смотрим пустыню - Нахиду для чтения мыслей возьми, лучник нужен для загадок, нужно пиро для зажигания столбов, нужно анемо для сдувания песка. Остается один слот на выбор (если ещё электро брать не придётся), или каждый шаг будешь переключать в меню туда и обратно персонажей.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:49:45 7144256 91
0
0
>>7144236
>Нахиду для чтения мыслей возьм
чего нахуй. Хоть одно место, где это было надо?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:51:38 7144258 92
0
0
>>7144256
Ну там где мужик думал про то как он классно Бабель выебал
Аноним 22/06/26 Пнд 04:52:35 7144259 93
0
0
>>7144231
Двачую этого. Я, как футфетишист, оскорблён такой хуйнёй. Нет чтоб сделать скинчик как на Нилу.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:53:30 7144261 94
0
0
>>7144236
У меня нет нахиды, о ее фишке знаю только из сюжеток, или это даже зл были. Там че в сумеру очень интересные мысли можно подслушивать реально?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:56:00 7144262 95
0
0
>>7144261
>У меня нет нахиды
Объяснись для начала.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:57:48 7144264 96
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 05:00:00 7144266 97
1
2
1663542048865.mp4 2687Кб, 748x514, 00:00:06
748x514
Аноним 22/06/26 Пнд 05:38:15 7144285 98
0
0
image.png 3104Кб, 1915x1020
1915x1020
image.png 1597Кб, 1920x1008
1920x1008
перенасытился курортом когда он вышел иии щас столько незалутанных оказывается а сколько еще я никогда не смогу найти...
Аноним 22/06/26 Пнд 06:18:39 7144310 99
0
0
>>7144264
Живой ньючурл? Сложно в это поверить в 2026 году. А так, у Нахиды абилка чтения мыслей это скорее интересное дополнение, не больше. Можно послушать мысли неписей в опенворлде или в квестах. Иногда подслушанное расходится с тем, что они говорят, всё как в реальной жизни. Но работает только в Сумеру.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:22:04 7144313 100
0
0
1000117730.jpg 2008Кб, 3120x1440
3120x1440
В калоастре вон вуман есть.
Вы мне скажите, сколько недель это нужно дрочить, чтоб получить 10 лвл ради 3 круток? Просто интересно.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:22:37 7144314 101
0
0
1000117728.jpg 1377Кб, 3120x1440
3120x1440
1000117726.jpg 1242Кб, 3120x1440
3120x1440
Как же заебал доктор. Реально очень сложный на мобилке босс.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:27:53 7144316 102
0
0
Я задонатил китайцу
Аноним 22/06/26 Пнд 06:30:42 7144319 103
0
0
>>7144314
Ты сам выбрал страдать, не жалуйся. Хотел бы играть с комфортом, играл бы с пеки.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:32:23 7144321 104
0
0
>>7144313
Не знаю, не играл в калоастру
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:08 7144326 105
0
0
>>7144321
> Не знаю, не играл в калоастру
3 синих шара чел
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:33 7144327 106
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7144316
А еще в милиастру докинь.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:35 7144328 107
1
2
Калоастра это кал для пидоров и паймон
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:39 7144329 108
0
0
>>7144319
> Ты сам выбрал страдать, не жалуйся. Хотел бы играть с комфортом, играл бы с пеки.
Хотел бы, ага. Ещё скажи хотел бы, сидел дома у мамки на шее.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:39:01 7144330 109
0
0
464651561.jpg 44Кб, 800x955
800x955
>пидоров и паймон
тут таких нет
Аноним 22/06/26 Пнд 06:40:47 7144332 110
0
0
>тут таких нет
Показывай 0% за ивент
Аноним 22/06/26 Пнд 06:44:23 7144339 111
0
0
>>7144326
Нахуй не нужны три дубины переговоров
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:02 7144340 112
0
0
image.png 784Кб, 886x633
886x633
image.png 728Кб, 1045x799
1045x799
>>7144332
Кт оя по тредовской иерархии?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:46:45 7144341 113
3
0
Аноним 22/06/26 Пнд 06:47:36 7144342 114
0
0
>>7144341
Всмысле, мне же просто неприятно это. Зачем лезть в неприятное ради 2 круток?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:48:14 7144343 115
0
0
>>7144340
Для начала скрин со страницы ивента, где 60 гемов дают, принеси. Иначе неясно, кто ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:51:28 7144345 116
0
0
image.png 671Кб, 1144x649
1144x649
Аноним 22/06/26 Пнд 06:54:27 7144349 117
0
0
>>7144231
Не просто тапки, а с чехлами!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:56:40 7144353 118
0
1
Стикер 279Кб, 200x200
200x200
каловастра
Аноним 22/06/26 Пнд 07:00:37 7144357 119
0
0
Когда мультики покажут?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:05:24 7144368 120
0
0
16752688251660.png 76Кб, 258x215
258x215
>>7144357
Летний сезон аниме официально начинается 1 июля и длится до конца сентября.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:21 7144374 121
1
0
1782100578180133.jpg 83Кб, 1062x850
1062x850
доброе утро красотули хорошего дня
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:21 7144375 122
0
0
1782101240482.jpg 355Кб, 2388x1618
2388x1618
Во блядища, 6 очков не хватило! Ненавижу кооп ивенты.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:35 7144385 123
0
0
>>7144345
Чел. Скрин из меню ивентов, где дают 60 гемов за костюм
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:58 7144402 124
0
0
image.png 129Кб, 336x188
336x188
Аноним 22/06/26 Пнд 07:18:45 7144403 125
0
0
image 73Кб, 811x787
811x787
Аноним 22/06/26 Пнд 07:22:46 7144406 126
1
0
Sandrone, Im hu[...].mp4 20147Кб, 1280x720, 00:02:35
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 07:23:02 7144408 127
2
0
Lets live toget[...].mp4 23666Кб, 1280x720, 00:03:02
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:33 7144413 128
0
0
бедная сандроне пользуются ей как куклой, наверное ужасно чувство когда не можешь двигаться и тобой играют
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:03 7144415 129
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:49 7144428 130
0
0
твич зашел полистать, там девочка 35ар уже на нодкраевской сюжетке, ебануться
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:05 7144432 131
0
0
Забыл ввести промокоды со стрима.
Хотел в пятницу после работки, но рутина закрутила, и все вылетело из головы.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:19 7144434 132
0
0
178030893998001[...].png 495Кб, 787x694
787x694
>>7144432
там жена сайте можно, че с мобилы не ввел
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:54 7144436 133
0
0
Ляо там высрал трейлер по покемонам:

https://youtu.be/RyWxkcQzAec

Какой же кал, это пиздец.
Лучше бы быстрее ролик по Снежной выкатил блин.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:12 7144441 134
0
0
>>7144357
Завтра должен быть видос царицы
Ну еще трейлер Сандры до ее выхода
Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:31 7144446 135
0
0
image 1962Кб, 1704x800
1704x800
Братишка я тебе покушать принёс
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:07 7144449 136
0
0
1782103686105.mp4 6683Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
>>7144436
На нте похоже, в детстве бы больше оценил, тогда интересовался покемонами, сейчас похуй. Глянул геймплей, параша какая-то, даже пробовать не буду.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:12 7144450 137
0
0
>>7144449
Сейм. Выглядит, как какой-то ивент из гашни этот геймплей.
Короче даже прикасаться к этому говну не хочется.
Да и в целом выглядит уебищно и вторично. Ляо уже в дикий самоповтор ушел, даже никакого уникально стиля у игры.
Для кого это вообще сделано?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:17 7144451 138
0
0
178151398336906[...].png 193Кб, 512x446
512x446
Доброе утро тред
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:41 7144452 139
0
0
>>7144449
это просто тфт с абилками? как же ляо хочет сесть на все хуи
Аноним 22/06/26 Пнд 07:51:26 7144453 140
0
0
богиня.png 296Кб, 569x568
569x568
Аноним 22/06/26 Пнд 07:51:38 7144454 141
0
0
1782103897053.png 331Кб, 807x908
807x908
Аноним 22/06/26 Пнд 07:52:26 7144455 142
0
0
>>7144449
а мне нравиться, и покемоны и тфт, прикольно бегаешь собираешь потом учавствуешь пве боях в формате тфт
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:00 7144457 143
0
0
>>7144455
>пве
сомневаюсь что это чисто пве игра
Аноним 22/06/26 Пнд 07:58:40 7144462 144
0
0
>>7144449
Это пошаг? Непонятно по видосу как играть
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:06 7144469 145
0
0
>>7144455
Берешь эмулятор любой консоли от нинтендо и играешь в нормальный покемон. А дигимон вообще в стиме висит. Зачем плохая копия?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:02:47 7144471 146
0
0
>>7144462
автобатлер как тфт или авточесс в доте
Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:40 7144477 147
0
0
16684704746925.png 2437Кб, 1320x850
1320x850
Беннет не может жить спокойной жизнью уже, не хватает ему ежедневных смертельных опасностей и адреналина выживания из Монда. Нужно скорее забирать его, пока он не решил во флогистоне поплавать.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:08:59 7144478 148
0
0
>>7144471
Не играл в такое
Ну в принципе пох, мне одной гашни хватает
Аноним 22/06/26 Пнд 08:14:09 7144485 149
2
1
image.png 583Кб, 507x775
507x775
Ебать теперь тетя мотя наху
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:36 7144487 150
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 08:24:25 7144498 151
0
0
>>7144428
Так она наверное скипнула всё, есть же возможность
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:30 7144500 152
1
0
60 лвл удел отв[...].png 1826Кб, 1914x1040
1914x1040
Опачки!
Символично.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:26:31 7144504 153
0
0
Screenshot3.png 137Кб, 318x261
318x261
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:21 7144507 154
0
0
1715723297680551.jpg 85Кб, 1595x1768
1595x1768
>>7144339
> Нахуй не нужны три дубины переговоров
Лучше чем 0 дубин переговоров
Аноним 22/06/26 Пнд 08:31:01 7144515 155
0
0
Untitled.png 81Кб, 337x112
337x112
Кто из вас
Аноним 22/06/26 Пнд 08:33:47 7144519 156
1
3
>>7144507
Со стандарта не нужно вообще ничего, чел. Это мёртвый баннер. Я, конечно, не полез бы в калоастру и ради трёх лимитных круток, но синие это вообще вжушк, они просто юзлесс для всех, кроме ньючурлов.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:35:33 7144521 157
0
0
image.png 645Кб, 1252x537
1252x537
правильный ответ какой
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:18 7144526 158
0
0
6-7-Social.jpg 148Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 08:37:48 7144527 159
0
0
SIX SEVEN!??? #[...].mp4 8181Кб, 1080x1920, 00:00:24
1080x1920
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:01 7144535 160
0
0
1782107094162.png 142Кб, 390x466
390x466
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:31 7144538 161
0
0
178085083899808[...].jpg 176Кб, 736x736
736x736
>>7144527
пиздец николь красивая девчуля
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:49 7144539 162
0
0
>>7144519
> Со стандарта не нужно вообще ничего, чел
Потом эти люди ставят ц4 Мону в 0 кост.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:48:08 7144541 163
1
0
image.png 1498Кб, 832x1248
832x1248
Ньючурлик ты хде, я кинул заявку
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:31 7144546 164
0
0
>>7144519
Почему же. У меня как и большинства игроков кроме ньючурлов за 5 лет накопилось три с6 стандарт чемпика (чича, мона и чека), так что если выпадет со стандарта кто-то из них, то буду рад банке, а это самый трудно доступный ресурс в игре не для супер донатеров
Так что ты в корне не прав о бесполезности синих круток.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:04:30 7144565 165
0
0
>>7144546
> У меня как и большинства игроков кроме ньючурлов за 5 лет накопилось три с6 стандарт чемпика (чича, мона и чека)
Я чуть больше четырёх лет играю (с мая 2022). У меня:
Тигран Дашка Мидзуки с1
Вжушка с2
Мона Чича Джинн с3
Дилюк с4

И то, из этого две консты были взяты за ежегодную раздачу на годовщину (в Натлане и Нод-Крае). Как вы умудряетесь копить по несколько с6 стандартов - я хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:26 7144573 166
0
0
>>7144565
>с мая 2022
Спок, написал же "кроме ньючурлов".

Ну а если серьезно, наверняка ты перерывы делал от сюда проебывал время, у тебя все чемпики мин 71-90 лвла? Ты всегда с луной. Весь чаще стандарт падает из-за проигрышей, а не со стандарт банера
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:26 7144576 167
0
0
посмотрел прошлые алтари, капец у ситлали был охуенный алтарь, очень приятный прям
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:33 7144577 168
0
0
image.png 723Кб, 1006x741
1006x741
чтоооо венти помнит путешественицу а она его нееет? ЗАНОГО присоединиться к команде??
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:58 7144579 169
0
0
>>7144541
> Ньючурлик ты хде, я кинул заявку
Терпит
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:49 7144587 170
0
0
images.jpg 15Кб, 472x423
472x423
>>7144577
Временная петля
А ещё 6 возвышений чемпиков потому что уже был 6 раз перезапущен мир
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:53 7144599 171
0
0
1782109250594.jpg 1842Кб, 702x8477
702x8477
>>7144573
>наверняка ты перерывы делал
1493 дня активности из 1503 возможных. Да, не 100%, иногда пропускал, то болел так сильно, что до пеки дойти не мог, то тупо бухал и забил на дейлики...

Чемпики пикрил.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:33:25 7144625 172
0
0
16971237645190.jpg 329Кб, 1000x1000
1000x1000
бля, я последовал вчерашнему совету анонов по игре в этот каловый ивент и еще понял что просто бегая в зонах сборах тебе будут засчитывать чужие шары и реально кайфанул, пока остальные бегают стараются ты как осёл бегаешь кругами и лутаешь мвп, кайф
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:01 7144627 173
0
0
image (1).png 527Кб, 1536x2048
1536x2048
signoraandsigno[...].jpg 527Кб, 2500x3000
2500x3000
17605486535140.jpg 527Кб, 1719x1215
1719x1215
16631055356650.jpg 525Кб, 2048x1536
2048x1536
Кручечкин!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:34:24 7144628 174
0
0
изображение.png 216Кб, 579x247
579x247
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:19 7144631 175
0
0
Evolution Test [...].mp4 19444Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
https://www.youtube.com/watch?v=1Em1aoE1TMQ

Вы видели этот очередной хонкалослоп?

Пиздец, как тошнит от унылой стилистики Женовоза, не дай Бог Геншин 2.0 будут пытаться подогнать под эту стилистику

Короче забудьте хуевёрс как компанию, которая когда-то могла удивить
Они теперь умеют делать только мобильные автобойные высеры
Красиво, но тратить миллиарды юаней на такой дерьмо это meh
Жаль, что это пользуется популярностью на самом деле. Мобильные дебилы убили игровую индустрию.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:38:18 7144632 176
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
В Снежную не хочу. Там надо слушать частушки, есть пердунец в кляре, натираться снегом и славить Царицу
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:23 7144634 177
3
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7144632
пердунец царицы бы попробовать
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:14 7144638 178
0
0
>>7144631
Как выживает вува, у которой мобилочники - дай Б-г четверть от плеербазы?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:41:38 7144639 179
0
0
image 1121Кб, 1070x800
1070x800
>>7144625
А мне нравится воровать у других когда фаза стяжки идёт, они собирают множество шаров а потом ты их перехватываешь и лутаешь все их очки, они еще останавливаются на секунду другую поняв что произошло. Всегда мвп в катках лутаю таким образом
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:04 7144643 180
1
0
image 4453Кб, 2560x1440
2560x1440
Кого нашёл
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:00 7144645 181
0
0
image 37Кб, 720x720
720x720
>>7144108
Почему Лохен флопнулся? Ведь у него есть физика тряски пролапса!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:47:57 7144648 182
0
0
1782084305590671.jpg 736Кб, 1865x2386
1865x2386
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:04 7144649 183
0
0
>>7144108
Зато в ТТ вумены, так радуются и ноют когда Лох им не выпал
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:34 7144653 184
0
0
>>7144631
Думаю в Селестии так будет
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:43 7144654 185
0
0
1782110921896.jpg 222Кб, 1080x1467
1080x1467
>>7144643
ЧЗХ, это реально? Координаты, пожалуйста

Алсо, с капчи охуел, жёсткая подстава какая-то
Аноним 22/06/26 Пнд 09:49:37 7144655 186
0
0
1782085329557938.png 503Кб, 853x1093
853x1093
В 7.2 выйдет тарталья стеллар кондакт дпс под царицу
Аноним 22/06/26 Пнд 09:50:15 7144656 187
1
2
>>7144631
> не дай Бог Геншин 2.0 будут пытаться подогнать под эту стилистику
Да и похуй. Я ждал Снежную все эти годы, и я дропну проект Г после того, как она закончится, если Ляо не завлечёт чем-то уж супер интересным (чего у него уже давненько не получается). И нет, космические корабли, полёты на Луну, винтовки и прочая хонкальщина - вся эта хуйня НЕ интересна вообще (иначе я бы пошёл в каловый поезд играть, а не в гашню).

Ну и ни для кого не секрет, что Давей дико ненавидит геншин. Он пытался его убить, он тратил зарабатываемые им деньги на разработку своего любимого хонкального дерьмища, он держал (и держит) игроков в ноуконтенте, без нормальных локаций и ивентов. Но гашня, сука такая, умирать не желает и всё ещё дышит, хоть и слабо. Поэтому вместо попыток её убить, он решил пойти путём проще и превратить её в хонкалище номер два. Так что те, кто останутся, будут играть в хонкал, просто название будет другое.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:51:36 7144658 188
1
1
image 119Кб, 313x284
313x284
>>7144654
Рядом с ивентом стоят
Аноним 22/06/26 Пнд 09:52:59 7144661 189
2
0
Гярупард.png 1966Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 22/06/26 Пнд 09:53:00 7144662 190
4
1
image 2293Кб, 1179x1334
1179x1334
>>7144655
> Шбаланке
А помните негра пиро дракона, любимца разрабов, мейнпуша Натлана?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:38 7144674 191
0
0
>>7144662
Шбаланке... отсеялся
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:31 7144676 192
1
0
1782110004107140.png 391Кб, 500x620
500x620
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:46 7144678 193
0
0
>>7144661
Пахнет шампунем, белым шоколадом и потом. 🥰
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:42 7144682 194
1
0
Думаете кто то будет в покемонов от ляо играть? Ну всмысле, понятно, что какой-то процент говна наберется в аудиторию. Но что по доходам? Флопнется, как зюзя? Или еще хуже?

Выглядит как вторичное дерьмо просто. Реально Геншин самый уникальный из ляо проектов. Не только по игромеху, а по стилистике. Все остальные игры, что от Ляо, что от остальных писеворов - просто нахуй вторичный уродливый однотипный кал. Про дизайны персонажей там я вообще молчу. Хотя справедливости ради даже в Гашне дизайны порой хонкалоподобные выходят, что очень огорчает.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:59:55 7144685 195
0
0
7.png 29Кб, 331x62
331x62
6.png 242Кб, 1274x149
1274x149
17633208128060.jpg 258Кб, 640x1176
640x1176
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:39 7144686 196
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:35 7144691 197
2
0
11.png 892Кб, 892x893
892x893
22.png 732Кб, 708x895
708x895
33.png 805Кб, 789x891
789x891
89.png 1651Кб, 1189x1080
1189x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:14 7144693 198
1
0
image.png 1592Кб, 1080x1080
1080x1080
Сегодня есть pv, завтра будет pv, и послезавтра будет pv. Сегодня в полдень china time, 3 дня кайфа няху ждем терпим
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:17 7144698 199
0
0
1685959989395.mp4 2161Кб, 1406x1788, 00:00:01
1406x1788
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:19 7144699 200
1
0
Xilonen 2.png 2077Кб, 1408x768
1408x768
Xilonen 3.png 1666Кб, 1376x768
1376x768
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:58 7144702 201
0
0
>>7144340
>Кт оя
Пиздабол, новый акк показал и всё
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:13 7144706 202
1
1
изображение.png 1013Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 878Кб, 1024x576
1024x576
изображение.png 437Кб, 708x398
708x398
Создатели геншина анонсировали полезную игру для своей целевой аудитории

Гигант miHoYo, подаривший детишкам Genshin Impact, собираются выпустить интерактивную игру BSide: Olivia Lin, где пользователь будет взаимодействовать с симпатичной китаянкой. Разрабы обещают возможность реалистичного общения с помощью интегрированного ИИ, чтобы степашки получили хотя бы базовый опыт общения с противоположным полом.

Релиз состоится в формате раннего доступа, который продлится до конца 2026 года
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:24 7144713 203
0
0
>>7144706
>жопой на клавиатуру
У-у-у, прибить мало.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:15:54 7144720 204
0
0
image 224Кб, 968x297
968x297
Доктор просто свою цундере куклу хотел, вот почему злой такой был
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:00 7144742 205
0
0
>>7144706
Вот зачем вы за 1000 рублей батрачили с ии интервью
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:05 7144743 206
0
0
>>7144487
Да. Такая задушит бёдрами.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:16 7144744 207
0
0
>>7144706
И что в этой игре нужно будет крутить?

А так-то база базовая, дайте джве, хоть какая-то тянучка будет...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:27:29 7144749 208
0
0
До Царицы меньше суток, если верить сливам

Как ощущения, как ожидания?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:57 7144755 209
0
0
>>7144749
Хочу статную, высокую Царицу, которая по итогу не окажется дурой, которая любит тортики, и которую просто обманул сакдик.

Ну слишком многого хочу короче.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:02 7144761 210
0
0
>>7144744
да это какой-то ии ассистент, челик просто статью с плейграунда переписал под степашек
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:28 7144772 211
0
0
>>7144749
>Как ощущения
Не верится. Время дико быстро пролетело. Ещё ж вчера ждал релиза Сумеру...

>как ожидания?
Не думаю, что Царичку всрут, а вот от остальных персов плавно готовлюсь ловить кринж. Будут ли открытые спины и подмышки? Можно ли надеяться на каких-то суровых или эпичных персов, или как обычно, девочки будут сладкими булками, а мальчики забавными дурачками?

Алсо, впору бы откопать бинго ожидания Снежной, если у кого есть, хоть лично мне уже всё равно, буду просто плыть по течению, не загадывая заведомо несбыточных хотелок.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:54 7144791 212
1
0
>>7144632
А ещё у деда Пульчанеллы на даче грядку копать нужно будет, таковы снежинские дейлики
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:07 7144799 213
0
0
>>7144744
Если дадут крутить одежку в которую можно переодеть азиатку тогда будет вин, сисы мира взвоют ибо ИИшка при всей жадности китайца обойдется дешевле чем современные тни с их запросами и тем более алиментами и ипотекой за хату в которой ты не живешь, но за нее платишь после развода
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:49 7144802 214
0
0
image.png 1184Кб, 850x1134
850x1134
А где постер Кручечки? Куда пропал?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:18 7144809 215
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 10:48:58 7144816 216
0
0
image.png 197Кб, 379x617
379x617
>>7144631
Нет 4к для рекламной демонстрации в 2к26...

Сидите смотрите на 1080р мыло.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:03 7144818 217
0
0
Прикиньте, если ляо НЕ сделает игровую балерину
Вот ахуй будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:36 7144822 218
0
0
>>7144631
Страшно, очень страшно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:50:51 7144824 219
0
0
image.png 1746Кб, 1251x921
1251x921
image.png 1564Кб, 1251x941
1251x941
image.png 1078Кб, 721x1009
721x1009
17540539864040.webm 4653Кб, 1080x1920, 00:00:22
1080x1920
Передайте этому вашему Ляо пожалуйста, что он ёбаный, блять, козёл!
Стажёр-горничная Ордо Фавониус Ноэлль
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:09 7144826 220
0
1
image 77Кб, 800x450
800x450
>>7144749
Я не верю сливам. Но если что — не хочу унылый пафос стереотипной Снежной Королевы, хочу миниатюрную и нежную с виду тяночку.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:35 7144836 221
0
1
1711039933854.jpg 238Кб, 1626x2255
1626x2255
>>7144826
> хочу миниатюрную и нежную с виду тяночку
Волчик база три раза!
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:44 7144837 222
0
0
>>7144631
> Пиздец, как тошнит от унылой стилистики Женовоза, не дай Бог Геншин 2.0 будут пытаться подогнать под эту стилистику
Будут.


> Жаль, что это пользуется популярностью на самом деле. Мобильные дебилы убили игровую индустрию.
Вообще, геншин и должен был быть одноразовой игрой типа поезда или ззз
Аноним 22/06/26 Пнд 10:56:54 7144840 223
0
0
1000117744.jpg 59Кб, 612x408
612x408
>>7144749
> До Царицы меньше суток, если верить сливам
Не верь им
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:00 7144843 224
0
0
>>7144840
Сливы меня предали лишь один раз, когда я нажравшись ими не вылезал потом из толчка.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:29 7144848 225
0
0
1000014869.png 1723Кб, 823x1280
823x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:17 7144850 226
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:01:26 7144853 227
0
0
>>7144826
ага, будет 200 тонная пышка по пример Екатерины2 которая передвигается на 4 КРАЗовских колесах похлещи мавы и еще запомни истину КРАЗ давит только раз
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:41 7144858 228
0
0
1727068932308.webm 1329Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
>>7144853
Вот слив ульты Царицы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:06 7144861 229
0
0
Вангую завтра тизер представление балет в театре куда все пришли
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:38 7144865 230
0
0
1 (10).mp4 2285Кб, 576x1048, 00:00:10
576x1048
Промпт "Xilonen из genshin with a very very wide hips" не пропускает цензура. Думaйте.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:06:39 7144866 231
0
0
image.png 1064Кб, 850x1133
850x1133
Раскатистый гром

Зеркало моей души

Кончилось данго...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:24 7144868 232
0
0
Почему-то вспомнился тизер Фонтейна, где был мегакрутой отрезок а Арлёй в театре, а по итогу она в сюжетке была в полутора эпизодах.

Тизеры-то они умеют делать, а что понапихают в сюжетку - большой вопрос.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:20 7144870 233
0
0
>>7144850
Он не подчеркнул свой пост, вот я и не заметил
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:30 7144872 234
0
0
image.png 1007Кб, 850x539
850x539
Госпоже бывшему гидро архонту, леди Фурине уже не де Фонетейн, приходится работать, чтобы оплатить себе тортики
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:34 7144874 235
0
1
image.png 1322Кб, 1186x862
1186x862
image.png 247Кб, 445x405
445x405
Если не ошибаюсь, кто-то в треде когда-то удивлялся, как можно сдохнуть на втором Дотторе.

Я вот на такой пачке сдох сейчас, например, не успел ему кружочек продамажить.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:08 7144880 236
0
0
>>7144872
Гидро-дракон лишил её пенсии?
Хрена попустил малую, видать вконец всё же его заебала
Аноним 22/06/26 Пнд 11:14:01 7144882 237
0
0
image.png 1753Кб, 1245x887
1245x887
image.png 1376Кб, 1223x799
1223x799
image.png 1303Кб, 1167x841
1167x841
image.png 1908Кб, 1233x1021
1233x1021
Очень ламповая и душевная сцена. Кроме шуток, но вот такой обыденной, повседневной лёгкости игре капец как не хватает. Если бы хотя бы половину сцен в игре с покушам заменили на вот такие вот штуки, было бы раз в десять лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:37 7144887 238
0
0
84035403505.jpg 299Кб, 2048x1129
2048x1129
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:40 7144888 239
0
0
Стикер 570Кб, 200x200
200x200
>>7144880
У меня была пенсия?!?!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:02 7144889 240
0
0
Вернулся примерно год назад в проект Г, после многолетнего перерыва - забил примерно в начале сумеру, до этого играл с релиза, но полностью пропустил инадзуму. Увидел Мявуику и подумал что нужно посмотреть что же такого случилось с игрой, как туда попал мопед. Как фентези превратилось в сайфай? Ну и затянуло. Сюжет, персонажи, даже неспешное развитие истории - это во многом то, что у Ляо получилось хорошо. Переход в сайфай не показался неуместным, кроме некоторых моментов. Игра даже спустя столько лет - лучшая гача.
Дизайн локаций стал и лучше и хуже, непонятно как у китайцев это получается. Катсцены и особенно диалоги анимированы как говно - за столько лет этот момент решили не исправлять.
Только сейчас, спустя год немного отпускает нехватка ресурсов - не получалось качать и тестить кого хочется, а не мету. И это как будто хорошо, но мне даже нравился небольшой дефицит, заставляет заходить каждый день.
Ну и раньше мог донатить только минбазу, сейчас же проеб коинфлипа не так страшен, это очень помогает не дропнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:50 7144892 241
0
0
image.png 1522Кб, 736x1197
736x1197
Аноним 22/06/26 Пнд 11:18:14 7144894 242
0
0
hips.png 1543Кб, 1408x768
1408x768
1 (5).mp4 2363Кб, 352x640, 00:00:44
352x640
Это по-вашему "very very wide hips"? Чую, наебали где-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:09 7144899 243
0
1
>>7144826
Как вы заебали со своими бесхребетными полтораметровыми архетипами.
Действительно, превозмогающая 500 летняя баба поёбаная судьбой должна быть примерно тумбочкой по росту и коломбиной по менталке, тут соглы + + + +
Аноним 22/06/26 Пнд 11:19:11 7144900 244
0
0
>>7144888
Да. Пенсия по глупости.
Как поумнела >>7142715 → так сразу лишили.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:55 7144903 245
0
0
177161887908548[...].webm 692Кб, 1380x840, 00:00:01
1380x840
>>7144900
>так сразу лишили.
Девственности?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:31 7144908 246
0
0
>>7144870
Что значит "подчеркнул"?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:34 7144910 247
0
0
>>7144903
Твой брат давно уже ее того.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:30 7144912 248
0
0
>>7144826
> хочу миниатюрную и нежную с виду тяночку
Там уже по голосу из тизера очевидно, что это толлфимейл, а не полторашка. Да и как может быть иначе, это же Царица. Высокая, ледяная, властная.

Нет, я конечно лоли энджоер, и было бы эпично увидеть лоли-Царицу, но мне жалко тредовичков, которые такого бы не пережили.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:23:40 7144913 249
0
0
146108595p0.jpg 893Кб, 707x1000
707x1000
Аноним 22/06/26 Пнд 11:24:50 7144916 250
0
0
hmm.png 1714Кб, 1408x768
1408x768
...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:04 7144917 251
0
0
145465014p1.png 2227Кб, 2696x1910
2696x1910
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:24 7144920 252
1
0
image.png 1395Кб, 1267x1000
1267x1000
image.png 1105Кб, 1245x991
1245x991
image.png 1376Кб, 1225x975
1225x975
>>7144899
Она же архонт, а тем вообще похуй как выглядеть. Вон Венти как полупокер-полупидор одевается и выглядит, но сдувает скалы, острова, моря. Или Нахида, та вообще лоля, но как же она разъёбывает, её боялись даже сегменты. Или ЧжунЛи, тот вообще был старой пропёрженной бабкой по молодости, с которой песок сыпался, при этом это самый боевитый архонт-ветеран.

Так что Царица может выглядеть как угодно, тут не вопрос отражения образа к внешним обстоятельствам, а вопрос эстетики. А милая, но строгая полторашка, что держит Снежную в ежовых рукавицах - это самое эстетичное, что может быть. На мой вкус, конечно же
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:19 7144923 253
0
2
Самый лучший архонт была фурина, которая ориг перс. Думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:49 7144926 254
0
0
>>7144920
>милая, но строгая полторашка
Броня, иди нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:34 7144928 255
0
1
>>7144923
Клумба лучше. Тоже ориг перс.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:01 7144930 256
0
0
аооаа райден.mp4 5413Кб, 592x1056, 00:00:09
592x1056
>>7144917
Я бы на месте Райден в этот момент так жёстко пёрднул бы, чтоб этой Синьоре неповадно было
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:34 7144935 257
0
0
5b0a54ae14cc728[...].jpg 37Кб, 710x792
710x792
>>7144920
>строгая полторашка, что держит Снежную в ежовых рукавицах - это самое эстетичное, что может быть

Сыглы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:23 7144937 258
0
0
143436872p0 (1).jpg 10975Кб, 2788x3895
2788x3895
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:40 7144940 259
0
0
Царица будет бимбокайфом, нравится вам это или нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:24 7144942 260
0
0
>>7144923
Скипальщик, тебя видно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:49 7144943 261
0
0
image.png 3497Кб, 1901x1315
1901x1315
Мужики, подскажите деду, как покакать в этой ситуации. Наверху ничего не торчит - эта колбаска из серых блоков просто застряла в потолке. Внизу серая звездочка ни на что не реагирует. Активных кнопок (Т) не появляется. Что я делаю не так?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:19 7144945 262
0
0
image.png 724Кб, 1015x685
1015x685
А как вам кстати Феофан в сюжетке? Всё таки нового Предвестника показали и немного даже раскрыли, уже какое-то мнение более полное можно сложить. Чисто теоретически, если бы он стал игровым каталиком, стали бы крутить?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:22 7144946 263
0
0
1780993271998.mp4 157Кб, 320x256, 00:00:07
320x256
>>7144899
От поебанности жизнью рост не прибавляется, иначе бы мы тут космодесантниками были.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:47 7144948 264
0
0
image.png 161Кб, 417x242
417x242
Как же ты меня заебала.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:27 7144950 265
0
0
178211629454611[...].jpg 3Кб, 110x200
110x200
only half.png 1591Кб, 930x1691
930x1691
Иногда прям умеет, могёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:42 7144951 266
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:00 7144953 267
0
0
>>7144948
Осьминожий помет, тише будь.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:07 7144955 268
0
0
99467066p0.png 673Кб, 1300x900
1300x900
>>7144943
А Дед может фотографию карты показать, или у него сложности с этим? Молодой шутливый искатель приключений бы быренько газанул по геометке и посмотрел, что там да как
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:30 7144958 269
0
0
>>7144874
Сколько же мусора в едеу тебя, у меня пару лет назад было так же, пока я все под корень не почистил оставив только пару топовых блюд и простых в крафте 4звездных которые можно сварить только из ресурсов которые продаются в магазинах + мясо которое килатоннами можно заготавливать в суммеру по 3 куска с моба, слись ебу бафы нет проблем как и ненужные хилки закармливая персов что есть на фул, с едой на респ я разбегался и прыгал со скалы рядом с телепортоам, это заняло время как и с едой которая восполняет стамину
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:37 7144959 270
0
1
image.png 1403Кб, 833x1079
833x1079
>>7144943
Дедуль, сверху пролезь и уже внутри дёргай змея за причинные места.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:46 7144960 271
0
0
>>7144950
Ну хоть Шилонян то разгадала загадку, почему стакан одновременно полный и полупустой?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:50 7144964 272
0
0
1f74cc76b8be43f[...].jpg 36Кб, 564x469
564x469
>>7144948
Не заебала, а заебал. Лоэн мальчик вроде как. Но потерпи немного, скоро он закончится
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:01 7144966 273
0
0
Напоминаю, что Жопич теперь самый сильный герой Фонтейна
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:40 7144968 274
0
0
>>7144960
Полость крышки+коническое расширение.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:39:53 7144970 275
0
0
image.png 3108Кб, 1901x1315
1901x1315
image.png 2235Кб, 1901x1315
1901x1315
>>7144959
Так я пролез - а там наверху ничего не дергается. ЧЗХ?

>>7144955
Это вот здеся...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:31 7144973 276
1
0
image.png 1058Кб, 736x998
736x998
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:42 7144975 277
0
0
>>7144966
150к дпса на с0 есть, как у лунной Навии?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:12 7144980 278
0
0
>>7144958
Я человек из небогатой семьи и еду выбрасывать не привык.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:28 7144981 279
0
0
>>7144959
>>7144970
>>7144955
А стоп, я тупой. Догадался и уже все сделал. Отмена тряски, отмена!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:05 7144988 280
0
1
image.png 1239Кб, 1055x814
1055x814
>>7144981
А ты точно выполнил квест. Сбегал сейчас по координатам и понял о чём ты писал. У меня этого червя нет почему-то, но я тут всё зачищал и его наполнял этими штуками разными
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:37 7144991 281
0
0
>>7144975
> 150к дпса на с0 есть, как у лунной Навии?
На базовом с2р1 с Сандроне он чёт под 270.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:03 7144998 282
0
1
image.png 2408Кб, 850x1465
850x1465
Хотелось бы конечно большего раскрытия ангельской расы. Вроде Николь релизнули, а мы так ничего о них и не знаем почти, да вообще ничего дельного не говорит нам, а ведь она очень много должна знать.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:07 7145000 283
0
0
>>7144991
>На базовом с2р1
Ясно, а на с0 как? Хоть 100к будет?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:20 7145002 284
0
0
>>7144991
Хуя фантазии, 155к у него на с2р1
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:37 7145003 285
0
0
>>7144998
Лошадь тоже ангелом была, держу в курсе.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:33 7145005 286
0
0
pahsiv.png 2069Кб, 1075x1463
1075x1463
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:03 7145006 287
0
0
>>7145000
> Ясно, а на с0 как? Хоть 100к будет?
Терпи.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:20 7145008 288
0
0
изображение.png 163Кб, 550x416
550x416
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:29 7145012 289
0
0
>>7145006
Что терпеть, бездамаг жопича на с0? Ну да, а что поделать.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:33 7145013 290
1
0
изображение.png 494Кб, 452x758
452x758
А прикиньте Царица окажется дурой похлеще Вжушки и Фурины
Аноним 22/06/26 Пнд 11:51:58 7145016 291
1
1
image.png 3431Кб, 1917x1967
1917x1967
У моей жены есть жена... И как так вышло?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:23 7145018 292
0
0
>>7145000
На с0 у него как раз 100к.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:42 7145020 293
0
0
17033550467430.jpg 61Кб, 520x520
520x520
Я вот тоже как-то решил, что синяя руда, которая за смолу, не пригодится уж точно, ну и выбросил весь запас в 3к с лишним. Кто же знал, что потом завезут фишку переводить руду в древесину или ловить бабочек на неё.
Теперь буквально 0 кусков синей руды, потому что газование за рудой закончилось где-то в Иназуме, а те немногие добытые сразу уходят на древесину.
Ловушки на бабочек не ставлю, так что запас бабочек сдулся с 1.5к до 200.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:39 7145025 294
0
0
>>7144973
ТРАХАТЬ!!!ЕБАТЬ!!!ОПЛОДОТВОРЯТЬ!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:00 7145026 295
0
0
>>7145020
Так и бабочки теперь практически не используются...
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:14 7145028 296
0
0
image.png 675Кб, 850x685
850x685
>>7144908
Извини, я перепутал
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:34 7145034 297
0
0
>>7145026
Они меньше используются, но густая все ещё актуальна.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:56 7145038 298
0
0
image.png 1757Кб, 1920x1054
1920x1054
>>7144980
Аналогично, я те вот что скажу: порядок в инвентаре = порядок в голове
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:15 7145044 299
0
0
>>7145038
>800 элементальных зелий
Ты ебнутый?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:36 7145045 300
0
0
>>7144988
Да там надо было залезть наверх, уронить стенку, пройти за нее, а потом с обратной стороны поднять стенку - и открылась дырка в полу, куда падаешь и собираешь зеленые светляшки, и дальше уже все разруливается. Короче я проебланил.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:50 7145059 301
0
0
>>7145012
> Что терпеть, бездамаг жопича на с0? Ну да, а что поделать.
Кто виноват,что тебе приходится терпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:08 7145061 302
0
0
>>7145013
> А прикиньте Царица окажется дурой похлеще Вжушки и Фурины
По голосу не скажешь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:12 7145062 303
0
0
>>7145044
>считать количество зелий
Ты не менее ёбнутый, чем он
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:56 7145063 304
0
0
>>7145020
>так что запас бабочек сдулся с 1.5к до 200.
В чём проблема каждый день газовать по нескольким жирным спотам с бабочками (тратится где-то минута времени) и лутать 20-30 штук? Особенно в нодкале просто с этим, там мохнатые летающие жуки дают по 2 лута за раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:20 7145065 305
0
0
>>7145018
0.7 от Навии, думайте
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:30 7145067 306
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:10 7145069 307
0
0
>>7145034
Чтобы слить смолу надо сделать на 3/4 захода, а не 4/5. При этом надо кабанчиком в чайник скрафтить и назад, что сводит к 0 экономию времени.
Засол перед выходом натиска единственное адекватное применение и это 5 бабочек раз в 42 дня.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:17 7145075 308
0
0
>>7145044
Я не оставляю слаймам и шанса, это чтоб наверняка их ебнуть на самом деле их очень редко использую и то когда ко мне мир залетает явная ньювжушка которая апнула 8 уровень мира и хочет чтоб ей еженедельных боссов ебнуть с мах выхлопом, и тогда чтоб побыстрее это сделать в два перса посути юзаю в зависимости на каких каличах я бегаю
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:30 7145077 309
0
0
>>7145069
>При этом надо кабанчиком в чайник скрафтить и назад, что сводит к 0 экономию времени.
Нахуя? Тпшишься в монд/фонтейн, там сразу крафтишь смолу и в пяти метрах Кате сдаёшь дейлики + забираешь лут с экспы.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:03 7145078 310
0
0
>>7145020
Да бабочки в Фонтейне в море хорошо ловятся. Там как раз тп 6 штук бабочек и руда есть
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:06 7145079 311
1
0
6f86f09d-6d68-4[...].png 1944Кб, 942x1670
942x1670
Проснулась
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:08 7145082 312
0
0
>>7144826
Нахуя? У тебя уже есть фурина и клумба. Куда тебе еще.
Полторахи с таким тропом уже заебали.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:41 7145083 313
0
0
мята.png 1963Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 22/06/26 Пнд 12:12:51 7145084 314
0
0
image.png 1679Кб, 1265x933
1265x933
image.png 1132Кб, 955x905
955x905
image.png 1777Кб, 850x1511
850x1511
image.png 1767Кб, 850x1133
850x1133
Сильным удивлением было Теней в сюжетке увидеть. Честно, думал, что они не появятся и ребята в Тейвате сами порешают свои проблемы... Но тогда не понятно, почему они не реагировали на разрушение гидро трона и пробитие Луной ложного неба. А тут оказывается архонт реально может воззвать к небесам.

Прикольная сцена, кстати, интересно продемонстрирована. Тут и чувствуется толика раболепия дендро архонта перед представителями Селестии. Не дерзит, слова выбирает. Это может настроить на определённые мысли по поводу их реальной силы. Также сразу вспоминается ролиг годовалой давности на ютубе, где Ронова отмахнулась от каких-то там планов Царицы, явно обозначив её как ничего не стоящую мошку.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:14 7145086 315
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:17 7145088 316
0
0
Стикер 326Кб, 500x500
500x500
>>7145013
Но волчик не такая уж и дура. Может немножко дуреха только
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:59 7145091 317
0
0
1767707641836.png 1987Кб, 1377x1323
1377x1323
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:23 7145093 318
0
0
>>7145084
>по поводу их реальной силы
1/4 от пиковой Клумбы
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов