Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1002 566 191
Genshin Impact #7052 /genshin/ Аноним 20/06/26 Суб 10:42:04 7135425 1
18
8
17602766912370.png 4948Кб, 2480x2760
2480x2760
skirkgenshinimp[...].jpg 103Кб, 850x1557
850x1557
132743072p0.jpg 2943Кб, 2388x1668
2388x1668
GukV-mnaoAEIice.jpg 207Кб, 744x1080
744x1080
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7130714 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 10:43:19 7135430 2
1
0
>>7135369 →
Не смотрел, для меня такие ролики бесполезны.
Я никогда на 12 этаж пезны не суюсь и выше третьего надриска не захожу. Собираю чемпиков чисто чтобы ими ивентики закрывать, да в попене веселиться.
Аноним 20/06/26 Суб 10:43:26 7135432 3
1
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
приветы
Аноним 20/06/26 Суб 10:43:52 7135435 4
3
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Планирую стать розовушкой
Аноним # OP 20/06/26 Суб 10:44:04 7135436 5
1
0
момока танцует.gif 488Кб, 400x370
400x370
Аноним 20/06/26 Суб 10:44:38 7135440 6
3
0
1781941473740.jpg 432Кб, 2048x1963
2048x1963
1781941473743.jpg 706Кб, 2135x2890
2135x2890
1781941473747.jpg 1281Кб, 1426x1020
1426x1020
1781941473753.jpg 2046Кб, 1419x2040
1419x2040
1781941473762.png 7076Кб, 1723x2500
1723x2500
1781941473781.jpg 845Кб, 2399x4096
2399x4096
1781941473786.jpg 1876Кб, 1562x2412
1562x2412
1781941473793.jpg 1224Кб, 899x1684
899x1684
Козий
Аноним 20/06/26 Суб 10:44:51 7135442 7
3
1
cfb758d4827a495[...].jpg 47Кб, 735x563
735x563
Твое ебало когда даже и так дамажную Скирк апают под звездные реакции, а тебя нет.
Аноним 20/06/26 Суб 10:44:59 7135444 8
0
0
image.png 2041Кб, 1121x1286
1121x1286
Напомните пожалуйста в каких случаях зажимать Е скилл Лабубы, а в каких можно просто нажать. Использую в тиме с Нефертити.
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:16 7135446 9
0
0
image 71Кб, 400x400
400x400
scarlet.scholar.mp4 682Кб, 576x1024, 00:00:39
576x1024
Базтторовый!
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:25 7135449 10
0
0
изображение.png 924Кб, 736x736
736x736
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:35 7135451 11
1
0
178117613361009[...].png 1390Кб, 1400x1140
1400x1140
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:45 7135452 12
1
0
image.png 546Кб, 640x960
640x960
Аноним 20/06/26 Суб 10:45:49 7135453 13
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 10:46:24 7135454 14
0
0
дотторе.mp4 1218Кб, 854x480, 00:00:04
854x480
Аноним 20/06/26 Суб 10:46:46 7135457 15
0
0
>>7135442
Ничего не поделать
Ну а чего
Придётся потерпеть
Аноним 20/06/26 Суб 10:47:58 7135460 16
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 10:48:10 7135461 17
0
0
>>7135442
Просто дамажь не физой, это же легко.
Аноним 20/06/26 Суб 10:51:04 7135473 18
1
0
G100021.png 257Кб, 500x500
500x500
>>7135440
Мой любимый постер
Аноним 20/06/26 Суб 10:52:06 7135479 19
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 10:52:11 7135480 20
0
0
>>7135461
А как же большой постук с ульты?
Аноним 20/06/26 Суб 10:52:17 7135481 21
0
0
16326740885410.gif 232Кб, 164x260
164x260
Искал сейчас инфу по новым персонажам геншина и гугл мне в предложку к популярным запросам выдал:
>сколько см у Дилюка?
>кто муж Алисы?
Это что такое я вас спрашиваю? Кто это ищет, кто таким интересуется?
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:33 7135485 22
0
0
17657000392790.png 120Кб, 408x305
408x305
Делать настолько нехуй что решил качнуть все таланты ГГ.
Аноним 20/06/26 Суб 10:54:00 7135487 23
0
0
Стикер 309Кб, 512x512
512x512
>>7135481
Гугл выдает только твои предпочтения. думай педик
Аноним 20/06/26 Суб 10:56:31 7135502 24
10
2
5bb0adc7ce5d73b[...].jpg 70Кб, 735x520
735x520
178189515111708[...].png 3667Кб, 2000x2000
2000x2000
Присоединяемся к ополчению против агрошизов, скатывающих все в брызжанье говной. Против тех, кто выливает говно на инициативных анонов и скатывающих нормальный постинг в шизу перекидывания уровнем:

>ты соскошиз
>ты пимона
>ряяя тупое говно тупого говна
>алтарь кал, потому что мне не нравится, но я сам ничего делать не буду

Говно треда надо держать без юшек.
Видишь агресивное говно - зажимаешь юшку. Глядишь на долбаебов заебет постить говняк.
Больше ни один агрошиз не получит от меня юшки, будет тотально проигнорен, в то время как адекватные посты буду всегда стараться юшковать.

Давим кал, убивающий тред вместе. Развиваем нормальные беседы, а токсичный говняк рубим на корню.

#мояборьба
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:11 7135505 25
0
0
>>7135487
Это не так работает.
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:13 7135507 26
0
0
image 3282Кб, 2048x4096
2048x4096
Десять дней до беты 7.0.
Чего ждем от первых персонажей Снежной? Шинов уровня Лабубы и Айночки или говна из жопы?
Аноним 20/06/26 Суб 10:57:40 7135510 27
0
0
>>7135485
Давно этим занимаюсь. В этот патч вот гео светка стала стронк. Все короны получены, все арты скрафчены. Красиво пукает бочкой по 70к.
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:13 7135517 28
0
0
>>7135480
Встань в лужу с6 Бениса, вжушк. Один из немногих чемпиков, которых Бенис руинит.
Аноним 20/06/26 Суб 10:59:51 7135521 29
0
0
>>7135507
Ну, я хочу ждать хорошего, а плохого ждать не хочу.
Так что в ожидании высокой мейды-ассасина и какого-то отаку. Так же надеюсь, что царица будет высокой, а все персонажи по дизайну плюс минус узнаваемо-снежневскими.
Аноним 20/06/26 Суб 11:01:17 7135525 30
0
0
>>7135517
Кто ее тольконе руинит, начиная с разрабов.
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:14 7135531 31
1
6
Аноним 20/06/26 Суб 11:02:21 7135532 32
0
0
17506773877890.jpg 85Кб, 434x434
434x434
>>7135521
>мейды-ассасина
Это снежная, а не инадзума.
>какого-то отаку
Снежная, а не инадзума, блять.
Какие вообще могут быть ассоциации с эрэфией у ассинов и отаку?
Аноним 20/06/26 Суб 11:04:04 7135536 33
0
0
>>7135532
Связи с реальностью никакой, просто какой-то масложоп уже выпустил список персонажей, которых стоит ожидать в 7.Х, и этот анон строит свои ожидания по данному списку.
Аноним 20/06/26 Суб 11:04:18 7135538 34
0
0
>>7135532
Ты еще не понял? Это Снежная которую воспринимают азиатоы - японцы китайцы и т.д. та РФ которую они представляют в аниме и манге
Аноним 20/06/26 Суб 11:04:45 7135539 35
0
0
>>7135532
Ну мейда это база везде и всегда, в российской империи мейды у каждого уважающего себя человека были.
А отаку это уже отсылка на современность. Вот мы с тобой кто? То то и оно.
Аноним 20/06/26 Суб 11:05:54 7135544 36
0
0
Тот тредовичок который написал про Скирко кормление скиркомолоком из скиркогруди, ты уебок. Спасибо за новый фетиш и за то что мне придётся прятать стояк пока я домой добираюсь.
Аноним 20/06/26 Суб 11:11:21 7135556 37
0
0
177825750030200[...].jpg 511Кб, 1061x1414
1061x1414
>>7135536
Быстро мне список, хочу увидеть это говно.

>>7135538
>РФ которую они представляют в аниме и манге
В каком, нахуй, аниме были русские служанки-убийцы? И тем более отаку, сука.

>>7135539
Нигде никогда не видел мангу про РИ, а аниме тем более. Если в аниме Россия - то это больше СССР. Лишь в парочке постсовковая Россия - даркер зен блэк и гост ин зе шелл.
Аноним 20/06/26 Суб 11:13:22 7135562 38
0
0
>3. Женский персонаж с телосложением «Аватар_Леди» (например, Зибай, Лаума, Нефер, Арлекино, Мявуика и др.): старшая горничная с волосами, заплетенными в косы, напоминающие акульи хвосты, также описываемая как боевая горничная в стиле убийцы.
Бля, я сейчас ещё раз прочитал эту хуйню, и ощущения такие, что тот "анонимный тестер" — выдумщик и пиздабол.

>Хмхмх, надо бы придумать какого-то персонажа, о, точно, я на релизе в зетку играл неделю, вот там милфа горничная была, а ещё акулка хайповая, вот пусть новый персонаж Снежной будет горничной и волосами акулами.
>о, а ещё обязательно должен быть персонаж торговец, пусть будет полторашкой
>а ну и пиздюк какой-нибудь, пусть будет анимешник, хз
>всё, теперь пойду напишу об этом администратору тгк со сливами и скажу, что я тестер и мне персонажей показывали!!!
Аноним 20/06/26 Суб 11:13:55 7135565 39
0
0
>>7135507
Ничего особо не жду. В нодкрае по итогу выкрутил лошадь и линею которых в сюжете вообще не было
Главное чтоб царицу не всрали
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:06 7135567 40
0
0
>>7135544
Такой контент с ней есть на бурах? Или ты до сих пор умеешь чисто на фантазии в голове возбуждаться?
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:20 7135571 41
0
0
1781943318958.png 44Кб, 419x705
419x705
>>7135556
// Персонажи:

Участник также описал, как ему показывали множество разных персонажей, и спросил, какое у него первое впечатление от этих персонажей. Участник дал нам словесное описание того, что он запомнил:1. Мужской персонаж с телосложением «Аватар_Мальчик» (например, Лохен, Странник, Мика, Чонгюн, Фреминет и др.): учёный-отаку с болтливым характером.

2. Женский персонаж с телосложением «Аватар_Девушка» (например, Коломбина, Скирк, Люмин, Ситлали, Фурина и др.): торговка оружием из Снежной с повязкой на глазу и двумя косичками, описываемая как цундере и вампирша.

3. Женский персонаж с телосложением «Аватар_Леди» (например, Зибай, Лаума, Нефер, Арлекино, Мявуика и др.): старшая горничная с волосами, заплетенными в косы, напоминающие акульи хвосты, также описываемая как боевая горничная в стиле убийцы.

Имена участников не были предоставлены, как и описание их игрового процесса и концепций/элементов, и неизвестно, когда эти персонажи будут выпущены.

Источник: Анонимный тестировщик, решивший связаться с каналом.
Аноним 20/06/26 Суб 11:15:30 7135573 42
0
2
>>7135507
Боюсь нас ждет сосисочный регион с карликами.
Аноним 20/06/26 Суб 11:16:25 7135574 43
1
6
04560024.PNG 1645Кб, 1343x703
1343x703
>Вовлекайся сука. Всем же весело, все бегают как безголовые курицы пытаясь высосать из моего хуя капельку гемов, почему тебе невесело, падло? Живо веселись!
Аноним 20/06/26 Суб 11:20:01 7135585 44
0
0
>>7135507
Ждал аристократов и военных/фатуев. Получил (предварительно) торговку оружием и отаку.

Пока представляется кал из из жопы, но вообще посмотрим, ждать осталось недолго.
Аноним 20/06/26 Суб 11:24:41 7135602 45
2
0
>>7135574
С таким отношением тебе только в петлю лезть, хуй знает. Не весело — не играешь, не потеряешь буквально нихуя. Нет, надо насрать.
Аноним 20/06/26 Суб 11:25:36 7135605 46
2
0
>>7135574
Встал как шлюха на панели
дайте гемов
Аноним 20/06/26 Суб 11:27:26 7135608 47
0
0
v8.png 1265Кб, 800x800
800x800
>>7135442
Не верит в звёздную физу
Аноним 20/06/26 Суб 11:31:32 7135619 48
0
0
image 694Кб, 1576x419
1576x419
image 611Кб, 1508x440
1508x440
>>7135369 →
Посмотрел СойДжефа.
- В общем он считает лучшей пачку не с ЧиЧой, а с Николь, хотя слот последней крайне гибкий.
- Писа почти обязательна, т.к. делает 30-35% урона всей пачки, надрачивает стаки и вообще удобно, считает что шанс её крипа новыми чемпиками крайне мал, скорее сайдгрейд сделают.
- Варианты замены Писы - Фишль+Николь или Инеффа+Клумба или БэйДоу - сомнительные.
- Слот криовичка для надрачивания стаков сам по себе обязателен, но по составу гибкий - Нескафе, Чича, ДионаС6
- Главный вывод: баффы других мейн-ДД - Сайно и Ризли - где Сандроне просто сидит в пачке ради активации новой реакции, потенциально делают её же лишней в будущей звездной мете. Т.е. наверняка добавят нового саппа чисто под активацию новой реакции - и Сандроне вылетит с роли саппа для звездных пачек, а потом могут добавить какого-нибудь звездного электро дамагера посильнее - и Сандроне вылетит с роли топового ДД зведной реакции (в последний сценарий я лично не верю).
Аноним 20/06/26 Суб 11:32:12 7135622 49
0
1
>>7135574
Ебанутый ивент, прям хуевый. Прятки или за терпилозавров бегать было лучше.
Аноним 20/06/26 Суб 11:33:59 7135627 50
1
1
изображение.png 323Кб, 733x393
733x393
Ура! Не надо ходить собирать какашки колумбины!
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:48 7135641 51
0
0
>>7135567
Я почти исключительно на фантазию и возбуждаюсь. Тут достаточно было один раз визуализировать то, как Скирк спокойно и безэмоционально предлагает тебе своё молоко, обнажает грудь прикрывая один сосок рукой, потом безэмоционально смотрит как ты сосёшь молоко, но потом что-то чувствует и начинает тебя спокойно гладить по голове свободной рукой, едва заметно краснея.
И всё нахуй. Новый фетиш, каменная эрекция, непростой путь домой.
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:12 7135643 52
0
0
>>7135602
>Нет, надо насрать.
Ляо и насрал. Есть сральный пердел, пусть туда все кооп активности переносит, а я в гашню не за ним пришел.

>>7135605
Я стою и смотрю как сутенер, а другие шлюшки бегают, отрабатывают мне гемчики.
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:51 7135647 53
0
0
>>7135574
А если 4 таких сычей кооп сведет, вселенная коллапсирует?
Аноним 20/06/26 Суб 11:39:22 7135649 54
1
3
Здравствуйте господа, недавно вкатился в ваше казино и у меня вопрос, почему фатуи из мега крутых жестоких челов которые дёргают за ниточки и добиваются этих гнозисов всеми доступными методами, к натлану стали пупунями непонятыми, это что за кал для 12 летних понилюбов? Дальше это хоть вернётся к уровню мондштата или совсем будет детский сад? Заранее благодарю за ответы.
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:02 7135654 55
0
0
>>7135619
От соло крио у Эскофье и урона толком нет, пассивка на 5% режет резист всего. Неудивительно, что там заменить можно любым накладывателем статуса. Возможно ещё выпустят вариант получше.
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:44 7135658 56
0
0
>>7135619
> Писа почти обязательна, т.к. делает 30-35% урона всей пачки
Недавно же подсчитывали, что разница с ней и без нее маленькая.
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:06 7135660 57
0
0
Вкрации, к Сане есть Писа с1, Чича и Байда. Че им прокачать, есть гайд? И какие арты собрать?
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:34 7135663 58
0
0
>>7135649
Прям как в жизни пусть небесный порядок не увидит утра
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:33 7135669 59
0
0
>>7135647
За все кооп ивенты в которых принял участие, пока таких сычей не видел, один я стою и камераменю. Было бы забавно посмотреть на происходящее с четырьмя сычами.

>>7135649
>или совсем будет детский сад?
Это. Пиздец, да. Ляо слил фатуев.
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:46 7135672 60
4
0
>>7135649
Во-первых, они так всех целей и добились. Во-вторых, съеби с треда скулящее чмо.
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:58 7135674 61
0
0
image.png 1439Кб, 1920x1049
1920x1049
Где этот кал взять? Выпал костюм а сшить не дает
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:46 7135677 62
0
0
>>7135658
Не видел таких подсчетов. Где можно посмотреть?

>>7135660
В прошлом треде >>7134336 → видно, что Чиче "миллелит", Байде "знать", Писе новый сет, как и самой Сандроне.
Аноним 20/06/26 Суб 11:44:54 7135678 63
4
0
dm9ii8k-4dc0c0a[...].jpg 2438Кб, 1792x2400
1792x2400
Аноним 20/06/26 Суб 11:47:36 7135684 64
0
0
image.png 127Кб, 2560x1440
2560x1440
Кстати, а о чем это Нахида нам говорила? Я не помню, чтоб это всплывало
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:07 7135686 65
0
0
image.png 1821Кб, 1732x908
1732x908
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:12 7135687 66
1
0
image 106Кб, 1270x1384
1270x1384
>>7135678
Видимо так выглядел момент передали гидро-сердца бога. Важно не портить отношения со Снежной (или как там Невик правильно сказал?).
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:55 7135694 67
0
0
>>7135674
В бпшнике должны выдавать.
Аноним 20/06/26 Суб 11:51:56 7135701 68
0
0
image.png 354Кб, 749x420
749x420
>>7135619
>наверняка добавят нового саппа чисто под активацию новой реакции
Добавить то добавят, но есть нюанс - реакцию прокать не будет
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:45 7135704 69
0
0
Зачем ты кормишь разломовца юшками?
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:12 7135710 70
2
0
6523456784564523.png 2074Кб, 1289x954
1289x954
Мявка достала мопед и все захлопали
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:25 7135711 71
0
0
>>7135701
>реакцию прокать не будет
А какой смысл тогда от такого "саппорта"? Думаешь будущих звездных дамагеров будут выпускать с правом активации только если он в пачке? Тогда Ризли/Сайно для звездных реакций считай нахуй не нужны и баффали их ни для чего, ради коуп-пачки с ничего не делающей в них Сандроне.
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:08 7135716 72
0
0
>всем привет недавно вкатился в ваше казино и у меня вопросы
>почему карты в колоде не в том порядке, это какой-то реткон?
>почему крупье за разными столами друг с другом не связаны, вас устраивает такой хуёвый лор?
>а вот на соседней улице слоты дают, а здесь чёт нихуя, почему владелец такой жадный?
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:55 7135730 73
2
0
image 1386Кб, 977x1191
977x1191
>>7135710
Такому крутому мопеду грех не похломать. Мява умеет восхитить плебс.
Аноним 20/06/26 Суб 11:58:29 7135742 74
0
0
>>7135442
Нихуя ей не апают, у Скирк вторая пассивка - ключевая - работает только с Фризой, плюс Скуфье надо чисто гидро+крио пачку, пока их не перепихут под кудахт - не будет Скипк в звездах играть
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:39 7135748 75
0
0
>>7135711
>Ризли/Сайно для звездных реакций считай нахуй не нужны и баффали их ни для чего
Получается так. Хотя мы играем с китайцем и знаем что он заскамит по итогу
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:52 7135752 76
0
0
>>7135742
Ну естественно она не будет на равных играть с дд из пежной, такой щедрости от Ляо не стоит ждать, но как минимум можно будет покоупить если вложился в констосигны Скирковские и потраить 5 и 6 натиски с саппортами из Снежной
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:07 7135762 77
0
0
17648689978670.png 2626Кб, 1344x1800
1344x1800
Хороший тред
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:20 7135770 78
0
0
17355844745811.mp4 9745Кб, 1080x1920, 00:00:18
1080x1920
Аноним 20/06/26 Суб 12:08:52 7135777 79
1
1
146234908p0.jpg 2133Кб, 1240x1754
1240x1754
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:05 7135779 80
0
0
Шбаланке соглас[...].png 197Кб, 983x132
983x132
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:58 7135786 81
0
0
Чиче кнопки нужно качать? Или она ешкой не дамажит, в сапорт сете нет статов
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:42 7135791 82
0
0
18001490.png 589Кб, 541x1094
541x1094
Проникли во все проекты
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:49 7135792 83
0
0
>>7135507
Чото снежная сильно похожа на фонтейн. Жду:
1) Хороших ивентов. Мне вот нравился ивент, где надо карточки с мобами выбивать и сражатся с против игроков этими мобами.
2) Новый хайл-лвл контент. В идеале усложнение бездны или вообще новый режим.
3) Сильных (но вмеру) новый чемпиков. Луновички норм чемпики не сильно поверкрипнуты и остались на уровне Мявки.
4) Очень надеюсь на сильный сюжет с злой-сеструхой.
5) И конечно же ожидаю того что Снежная не последний регион.
5) Пиздатый ап калоастры (маленький ап уже был с дпс маникенами, это укже хоть что-то! чуть-чуть ближе к полноценному ММО и совместным прохождением подземелей и т.п.)

Думаю вполне себе реальные ожидания от дядяшки Ляо. Но боюсь он будет все больше усилий вкладывать в калоастру, а не в основную игру.
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:17 7135796 84
0
0
>некуда девать смолу
>спрашивает стоит ли качать
Пиздец итоги
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:28 7135797 85
0
0
>>7135425 (OP)
Скорк красивая девочка с большим вываливающимся титиком. Но я все равно скучаю по первой модели жиродвойка с большими ляхами
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:15 7135801 86
1
0
>>7135791
Англюсодибиловые проблемы.
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:30 7135802 87
2
0
26b7e5dbd0ad6f4[...].jpg 520Кб, 2048x1919
2048x1919
La-Signora-(Gen[...].jpeg 519Кб, 1506x2232
1506x2232
16839255193200.jpg 518Кб, 2000x2000
2000x2000
13e61bd9575f7ef[...].jpg 514Кб, 973x2039
973x2039
Кручечкин!
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:12 7135806 88
0
0
16663405250210.png 368Кб, 770x723
770x723
>>7135802
Ну и за что убили эту чудесную женщину? Стоило оно того а?
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:09 7135807 89
0
0
>>7135791
Alice Himora - ахуеть она умеет голосом играть, не узнал её в образе Далии.
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:13 7135808 90
0
0
image 478Кб, 2276x1698
2276x1698
Иногда я хуею с этой игры. Чёткость текстур уровня майнкрафта.
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:39 7135813 91
0
0
>>7135807
Картинки странным образом сверху подписаны
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:52 7135814 92
0
0
>>7135792
>2) Новый хайл-лвл контент. В идеале усложнение бездны или вообще новый режим.
Будет калоффдути режим с подкатами и стрельбой из-за укрытий.
>5) И конечно же ожидаю того что Снежная не последний регион.
Тебе ещё пять лет назад показали, что после пежной будет глава каенрии. И это уже не говоря о возможном филлере как с нодкалом.
Аноним 20/06/26 Суб 12:19:04 7135820 93
1
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7135808
>майнкрафт
Одна из популярнейших игр в мире. Скоро добавим в милиастру.
Аноним 20/06/26 Суб 12:21:28 7135832 94
0
0
>>7135814
Очень прогрела инфа про геншин 2. Поэтому засомневался
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:04 7135833 95
1
0
gc.mp4 4018Кб, 576x1024, 00:00:51
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 12:22:18 7135834 96
0
0
16743236727880.jpg 177Кб, 468x532
468x532
>>7135808
Вот бы Еланьку сзади обнять пока она так стоит
Аноним 20/06/26 Суб 12:23:53 7135841 97
0
0
image.png 211Кб, 503x618
503x618
Аноним 20/06/26 Суб 12:24:00 7135842 98
0
0
>>7135796
Уже собрал 2 комплекта нового сета на сандру и лису? Мне вот даже 1 нихуя не упал, через неделю буду крафтить куски
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:10 7135854 99
0
0
image.png 351Кб, 918x316
918x316
Господи, не впускает в акк с родного айпи. Какие же хуесосы эту хуйню делали просто пиздец дегенератища.
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:18 7135855 100
0
0
>>7135792
>3) Сильных (но вмеру) новый чемпиков. Луновички норм чемпики не сильно поверкрипнуты и остались на уровне Мявки.
Ну нихуя себе не сильно поверкрипнуты. У Лошади 170к дпс, у Мявуики 90к. В игру хоть заходишь или просто китайские таблички смотришь?
Аноним 20/06/26 Суб 12:27:59 7135858 101
0
0
>>7135854
Ща потерпи минут 10 я доиграю и впущу
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:09 7135859 102
0
0
>>7135854
Перезагрузи роутер, мне помогает.
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:22 7135862 103
0
0
Стикер 487Кб, 200x221
200x221
>>7135854
дерни роутер малёк
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:23 7135869 104
0
0
>>7135855
У моей с1р0 130к дпс с гнилыми кенцелами. Если бы научился полноценной ротации или макрос поставил, то было бы больше.
>170к у лошадки
Чото сомнительно. Наврено с сигной, клумбой и ушастой
Аноним 20/06/26 Суб 12:30:23 7135873 105
0
0
>>7134768 →
Чёт очень знакомое. На какую песенку твоя переделка?
Аноним 20/06/26 Суб 12:31:59 7135882 106
0
0
>>7135862
>>7135859
Да нихуя, эти дебилы конкретно на акк кинули бан видимо временный. В другие я без проблем захожу. Уже пробовал и реестр чистить, и вэпэнэ, и с телефона заходить.
Уроды, блять, я вот буквально позавчера заходил, а щас че-то не понравилось.
Аноним 20/06/26 Суб 12:33:50 7135895 107
0
0
17578793882250.jpg 1267Кб, 2420x1420
2420x1420
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:27 7135898 108
0
0
>>7135869
>>170к у лошадки
>Чото сомнительно. Наврено с сигной, клумбой и ушастой

Без сигны, с 3* мечом, но с с6 Иллюхой, Коломбиной и ушастой.
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:44 7135900 109
0
0
>>7135869
>Чото сомнительно
Всего лишь Клумба и Линнея, 3 кост отряд 170к.
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:28 7135907 110
0
0
>>7135898
>>7135900
Понятно, я лошадку не выбивал, мб зря. Но в любом случаи та же Мявка проходит хай-лвл контент.
Аноним 20/06/26 Суб 12:36:51 7135911 111
0
0
17272594073040.png 2747Кб, 1520x1676
1520x1676
Аноним 20/06/26 Суб 12:37:07 7135914 112
0
2
image 224Кб, 742x1695
742x1695
У меня один вопрос: кто это? Да я вижу что это ДУРИН только вот в сюжетке о его воскрешении не было ни слова и тут он просто приходит и говорит что уже вырос из мини-дурина, о чём вообще речь, вы тут охуели совсем?
Аноним 20/06/26 Суб 12:38:28 7135921 113
0
0
толстый байт тупостью на юшки
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:07 7135929 114
0
0
178180625818201[...].mp4 2496Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
>>7135833
Прикольно кстати, я на это тоже внимание не обращал, но выглядит логично весьма
Аноним 20/06/26 Суб 12:41:42 7135941 115
1
0
image.png 15Кб, 200x200
200x200
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:07 7135944 116
0
0
>>7135643
>Я стою и смотрю
Стульчик этому поставьте.
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:50 7135949 117
0
0
>>7135442
Это фейк, вас надули обманули.
Аноним 20/06/26 Суб 12:43:52 7135956 118
0
0
>>7135914
Ты квест паролелогизма в монде что ли скипнул?
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:09 7135958 119
0
0
>>7135914
>о его воскрешении не было ни слова
В сюжетке это было.
В ней мини-дурина не было, вот это да...
Аноним 20/06/26 Суб 12:44:16 7135959 120
0
0
>>7135914
Не прошёл сюжетку с судом в монде?
Аноним 20/06/26 Суб 12:46:34 7135967 121
0
0
17510457701520.mp4 10390Кб, 1920x1080, 00:00:17
1920x1080
>>7135914
Ну смотри, первое появление мини-Дурина в сюжете было во временном ивенте, во временной летней локации Симуланка. Та ещё агушатня, должен сказать.
Вот там показывалась история мини-Дурина со своим написанным ведьмой сюжете, этакий мини-Дурин из выдуманной сказки.
Но это ты только на ютубе посмотреть можешь, ивент то временный был.

Но в постоянном сюжете игры есть глава Паралогизм, которая вроде между Натланом и Нод-Краем есть. Вот там, под самый конец квеста, Альбедо воскрешает мини-Дурина в его мини-Теле в нашем мире. Такие вот дела. Там же вроде и будет краткое описание что это за хер такой.
Ну а ещё у тебя вроде как есть ЗЛ Дурина, которое тоже объяснит и расскажет его историю, весьма подробно причём.

Как-то так... А, да, ещё он умеет летать на своих собственных крыльях, а не на планере, но делает это только в рамках повествования сюжета. Геймплейно Ляо решил не баловать игрока такой хуйнёй, жадная китайская морда.
Аноним 20/06/26 Суб 12:48:34 7135976 122
0
0
А где у вас гугл док с друзьями? Я тут с чебурашкой который ищет друзей.
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:15 7135979 123
0
0
>>7135967
>Геймплейно Ляо решил не баловать игрока такой хуйнёй
Так-то и Венти должен летать уметь без крыльев.
Аноним 20/06/26 Суб 12:49:54 7135985 124
0
0
Симуланка - муз[...].webm 39969Кб, 1920x1080, 00:01:49
1920x1080
>>7135967
> во временном ивенте, во временной летней локации Симуланка
А помните те удивительные времена, когда Ляо не только локаций много выпускал, но ещё и каждый год делал временную большую локацию?
Может всё это было просто сном?..
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:16 7135998 125
1
0
image.png 577Кб, 411x883
411x883
Чувствую себя словно тянка, которая накупит шмотья, а ей носить нечего. Теперь и я ощущаю нечто схожее. Вроде целый шкаф одёжки в милиастре, а хз что на Манекену надеть...
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:31 7136000 126
0
0
>>7135985
Хорошо что теперь временные локации постоянные.
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:30 7136008 127
0
0
>>7135998
Шапка терпилозавра и футболка пухленя база треда.
Аноним 20/06/26 Суб 12:55:58 7136012 128
0
0
>>7136000
Постоянно отсутствующие.
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:50 7136015 129
1
1
>>7135985
Натлан был последний настоящий регион. Сколько было новых лок в натлане (очно, две локи племён, гора, атокпан, летний остров) и сколько их в нодкрае (вторая часть нодкрая, храм и порт)
Аноним 20/06/26 Суб 12:56:58 7136017 130
0
0
>>7135956
Кого?
>>7135958
Мы только по горе ледяной ползали вместе с Альбедо, там Дурин не воскрешался.
>>7135959
Нет.
>>7135967
Я просто прохожу сюжетку, встраивать мейн квест во временные ивенты это уебанство уровня Дустана.
>Но в постоянном сюжете игры есть глава Паралогизм, которая вроде между Натланом и Нод-Краем есть.
Мне игра ничего об этом не сказала, после Натлана посылают в Нод-Край без каких либо Паралогизмов, может он у меня и есть в списке квестов, но там так насрано, что туда не хочется лезть. Сам по себе Паралогизм не является заданием архонтов, значит не обязателен к прохождению. То что в каком то непонятном задании скрыт персонаж который появляется в мейн-сюжете это уебанство высшей степени.

Всё что я знаю о Дурине что это злой дракон с которым сражался Двалин, а тут мне внезапно показывают застенчивого мальчика.
Аноним 20/06/26 Суб 12:57:49 7136022 131
1
2
>>7136015
С Натлана эта хуйня и началась.
Нод-Край сделан по его лекалам один в один.
Аноним 20/06/26 Суб 12:58:53 7136028 132
1
0
>>7136022
Я и говорю "последний настоящий", дальше у нас нод-край. Итоги.
Аноним 20/06/26 Суб 12:59:45 7136033 133
0
2
>>7136015
Последним нормальным попеном была чайная лока и симуланка. Дальше ВСЕ
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:13 7136037 134
1
3
>>7136028
Натлан уже и не был настоящим. Там началась засуха контента и вся текущая хуйня.
Последним полноценным регионом был Фонтейн.
Аноним 20/06/26 Суб 13:00:35 7136040 135
0
0
>>7135998
Ахуеть тут буквально все наху Очевидно флексить перед нью чурлами в сетах с релиза калоастры, вжушка сет + ведьмасет самы пиздаты
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:08 7136042 136
0
0
>>7135985
Ляо просто понял, что геншинята - вечно недовольный наблагодарный скот 🐷, и перестал стараться. Жрите теперь луну вместо летней локации.
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:23 7136048 137
1
2
>>7136033
>чайная лока и симуланка
Ну такое говно и не жалко. Туда ему и дорога.

>>7136037
>полноценным регионом был Фонтейн
Подводная параша вот эта? До сих пор не закрыто нихуя и не будет, думаю.

Пиздец думпостер-плакса измельчал. Ну и говноеды...
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:38 7136050 138
0
3
Калоастровые уёбища, с треда газку поддали.
Аноним 20/06/26 Суб 13:02:43 7136051 139
1
0
image.png 1773Кб, 1095x943
1095x943
image.png 1777Кб, 1063x933
1063x933
image.png 1297Кб, 1123x943
1123x943
image.png 1875Кб, 1209x883
1209x883
>>7135979
Забавно, что для милиастры Ляо всё же расстарался и сделал полёт без планера. Собственно, ведь то же самое он мог бы сделать и для Венти, да вот прямо сейчас например, выкатив обновление.
Теперь вот у нас есть возможность поменять скин для оружия во вкладке "костюмы" у чемпа. В недавнем ивенте нам дали скин на каталик в виде шляпы Моны. И почему нельзя также в том же разделе на чемпике добавить включаемую функцию замены планера на естественные лорные крылья персонажа? Например чтоб у Дурина его крылья, а не планер, чтоб у Николь её крылья ангельские, а не планер... Раз это мододелы сделали, значит технической сложности вообще никакой. Просто тотальный пофигизм у китайца, но я этого не понимаю. Фича не стоит ничего, но улучшает восприятие персонажа довольно сильно. Глупость какая-то, честно говоря.

>>7136008
У меня этого нет. Но есть кошачьи ушки и футболка с фатуями/грибовичком.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:00 7136055 140
1
0
>>7136037
Не ты просто не шаришь. Я тебе конкретное кол-во лок перечислил, а уже пиздецома началась в нод-крае.
Натлан был полноценным и ахуенным регионом, вспомни те же загадки, да даже всякие тренировки с полётами были норм.
Аноним 20/06/26 Суб 13:03:21 7136057 141
1
2
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:02 7136061 142
1
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:11 7136065 143
0
1
>>7136048
> Подводная параша вот эта? До сих пор не закрыто нихуя и не будет, думаю.
Это уже вкусовщина твоя, а не какие-то сухие факты.
Фонтейн был последним регионом игры, где локации выходили постоянно и был полноценный летний эвент.
С Натлана начались редкие обновления попена и отсутствие новых "островов".
Аноним 20/06/26 Суб 13:04:22 7136066 144
0
0
>>7136050
Да чо ты ноешь? Калоастра это часть геншина. Там много лолей :3
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:16 7136077 145
1
0
>>7136065
>какие-то сухие факты
Я не в эксельке сижу, долбоёб, какие факты нахуй. Я в игру играю.
Своё подводное тыкание в камни себе оставь. Для меня считай что вообще ничо в Фонтейне не было, потому что я не буду в это подводное говнилово играть.
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:29 7136080 146
0
0
>>7136051
Максимальная экономия. Это же человекочасы, а тут есть и вещи поважнее, чем крылья тебе иммерсивные делать.
Аноним 20/06/26 Суб 13:08:47 7136083 147
0
0
1781948424126167.jpg 1907Кб, 1445x2237
1445x2237
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:57 7136088 148
0
0
>>7136080
100% у ляо есть идейные работники, которые без оплаты бы даже это сделали. Мододелы же делают
Аноним 20/06/26 Суб 13:10:08 7136089 149
0
0
image 1365Кб, 1200x1796
1200x1796
Если в Снежной решили пойти по архетипам уровня отаку и мейдочки, то пусть завезут тяночку-суккуба, только не милфу типа Зани из Вувы, а маленькую сладкую полторашку типа Ирои из НТЕ.
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:25 7136094 150
0
0
>>7136017
>не прошёл до актуального таймлайна
>ачевсмыссле???
прост)
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:23 7136101 151
0
1
>>7136017
>может он у меня и есть в списке квестов, но там так насрано, что туда не хочется лезть.
О, понимаю. Сам долгое время онли по сюжетке шёл, постепенно копя квесты и в какой-то момент без помощи треда вообще не понимал, что мне делать и куда идти, чтоб было строго по хронологии. А ты кинь скрин верхней части своего списка квестов. Все самые важнючие в самом верху всегда.

>Сам по себе Паралогизм не является заданием архонтов, значит не обязателен к прохождению
Это промежуточная глава, сюжетная глава между крупными патчами с локами в общем. Они имеют такую же важность, как задания архонтов, за них тоже крутки дают. Например прямо сейчас у нас есть такая промежуточная глава в Сумеру. В общем Паралогизм важен, да. Там же не только про Дурина рассказывается.

>Всё что я знаю о Дурине что это злой дракон с которым сражался Двалин, а тут мне внезапно показывают застенчивого мальчика.
Вот тут довольно сложно. Злой Дурин - это всё ещё та груда костей, но добрый шота Дурин - он вроде бы и другой, придуман и написан ведьмой из Шабаша, но в то же время имеет основу и несёт в себе судьбу/волю злого Дурина, которая может дать протечку и полностью завладеть шотой Дуриным, воскресив при этом злого Дурина. Но об этом подробней в ЗЛ сможешь узнать, если захочешь. Это уже не особо обязательно для основного сюжета.
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:45 7136102 152
0
0
>>7136089
> Если в Снежной решили пойти по архетипам уровня отаку и мейдочки,
>>7130889 →
> У меня очень плохое предчувствие раз ляо решил продавать пожалейку с паймон. Походу г вступает в финальный акт сдыхания.
Все это не просто так. Ляо понимает, что геншин помирает, и на последние акты хочет удержать толпу хотя бы. Будут вам и йундерки, и культиваторы, и ронины, и фурри.
Наверняка он следующую часть делает уже.
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:38 7136104 153
1
2
>>7136055
> Я тебе конкретное кол-во лок перечислил, а уже пиздецома началась в нод-крае.
Блять, ты дебил?

Фонтейн:
1. Стартовый кусок региона. Патч х.0.
2. Институт с его окресности. Патч х.1.
3. Зона с ивой и башня. Патч х.2.
4. Чайная долина. Патч х.4.
5. Море древности. Патч х.6.
6. Симуланка. Летняя временная локация. Патч х.8.

Натлан:
1. Стартовый кусок региона. Патч х.0.
2. Кусок региона с шаманами, ковбоями и Очконатлан. Патч х.2.
3. Вулкан. Патч х.5.
4. Курорт. Патч х.8.

Нод-Край.
1. Стартовый кусок региона. Патч х.0.
2. Кусок Нод-Края с севера. Патч х.3.
3. Храм и Терновый порт. Патч х.5.
4. Луна. Патч х.7.

Нод-кал и калтан абсолютно однохуйственные в количестве крох контента высеры.
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:08 7136106 154
0
1
>>7136089
Если бы Ляо был здоровым человеком, у нас была бы такая вместо Дурина.
Аноним 20/06/26 Суб 13:17:34 7136118 155
0
0
>>7136017
>Паралогизм не является заданием архонтов
Это задание архонтов...
Играй через гид, не еби мозги, раз с нумерацией в списке как-то не справился.
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:16 7136121 156
0
0
Вообще, Ляо в Женовозе последние полгода халтурит. Куда-то главную команду сняли. Может на геншин?
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:23 7136122 157
1
0
image.png 134Кб, 415x470
415x470
image.png 293Кб, 800x489
800x489
>>7136088
>100% у ляо есть идейные работники, которые без оплаты бы даже это сделали.
Такие идейные работники у него модельку горячей суккубы себе запилили, чтобы ей тестировать милиастру и анонсить её. Но это они делали, так скажем, для души, для личного пользования.
Аноним 20/06/26 Суб 13:18:44 7136123 158
1
2
>>7136104
>однохуйственные в количестве крох контента
Пиздёжь. Да, число локаций одинаковое, но вот сами локации в Базтлане минимум в 2 раза больше, чем в нодкале. По количеству сундуков сравни и всё ясно станет.
Аноним 20/06/26 Суб 13:19:16 7136124 159
0
0
>>7136121
Женовоз с самого начала был проектом минимальных вложений при максимальной прибыли.
С него всё и началось. Ляо перестал стараться во всех прочих играх и распробовал сладкие паверкрипы.
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:27 7136139 160
0
0
>>7136089
>>7136122
Не знал, что мне это надо, но мне это надо.
Аноним 20/06/26 Суб 13:21:28 7136140 161
0
0
>>7136124
Не пизди, а. Даже если Ляо и халтурил на анимациях диалогов и чёрных экранах, в Женовозе в сюжете постоянно что-то было. А сейчас в Женовозе полгода какой-то геншин с топтанием на месте.
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:19 7136147 162
0
0
>>7136124
Каловоз был ошибкой...
Аноним 20/06/26 Суб 13:23:54 7136156 163
0
0
177573201940509[...].png 1567Кб, 1536x1024
1536x1024
>>7136121
Я бы сказал последние года полтора халтура во всех ляо проектах. Это даже обычному игроку заметно. Думаю где-то в это время ляо начал делать новый проект и всех профи туда отправил, оставив менторить человек 5 ньювжушков. Поэтому так мало всего и шаблонный кал. Вот 100% уверен что это так.
Аноним 20/06/26 Суб 13:24:22 7136160 164
1
0
>>7136124
Говновоз и туалет убили геншин, всё так.
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:20 7136170 165
3
0
image 19Кб, 352x368
352x368
>>7136140
> в Женовозе в сюжете постоянно что-то было
Сон собаки в Пыняконии, потом сон собаки в Калфореусе, теперь сон собаки в Двучлении. Кстати, Химеко тоже сон собаки, настоящая сдохла, так что не привязывайтесь к вайфам, любая может оказаться газами из жопы обоссавшейся, обосравшейся и сдохшей НПС.
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:27 7136185 166
2
2
>>7136156
Как минимум сюжет Нод Края ощутимо лучше Натлана. Ну кроме последнего патча, там позор.
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:47 7136191 167
0
0
>>7136101
>за них тоже крутки дают
У меня есть всё что нужно, мне не нужны крутки.
>Злой Дурин - это всё ещё та груда костей, но добрый шота Дурин - он вроде бы и другой, придуман и написан ведьмой из Шабаша, но в то же время имеет основу и несёт в себе судьбу/волю злого Дурина, которая может дать протечку и полностью завладеть шотой Дуриным, воскресив при этом злого Дурина.
>которая может дать протечку
То есть не может, мы же в агушу играем, плюс это играбельный персонаж.
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:32 7136194 168
1
0
>>7136140
> в Женовозе в сюжете постоянно что-то было
Что-то невыносимо душное и претенциозное.
Буквально худшие квесты из всех трёх игр компании.
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:58 7136203 169
0
0
image 1671Кб, 1281x1051
1281x1051
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:07 7136204 170
0
0
Добавляйтесь:
801129016 Asia
Аноним 20/06/26 Суб 13:33:49 7136209 171
0
0
>>7136203
Притворилась, что сможет дракона уебать?
Аноним 20/06/26 Суб 13:34:17 7136212 172
0
0
>>7136203
-Мсье, не могли бы вы через свои связи передать госпоже Нефритовое равновесие её сигнатурный меч, который я по ошибке обнаружила в своём инвентаре?
Аноним 20/06/26 Суб 13:35:15 7136220 173
0
0
>>7136212
Нефритовое Равновесие давно оставила меч и переключилась на креветки.
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:03 7136234 174
4
3
>>7136185
Согласен. Нод Край был лучше Натлана во всем, я даже решил, что станет моим любимым регионом, но последний патч, вернее сюжетка, меня до того задушили, что просто устал. Имхо, переизбыток клумбы задушил. Моль блять пол года все помирала, да все никак не помирала, ее все спасали и спасали. Патч, где ее доктор схватил после праздника еще норм было, на этом стоило дяо и закончить. Но потом еще 10 часов с аутисткой я больше не мог выносить. А сейчас опять на луну с ней отправляют, от чего меня блевать тянет. Опять эту амебу спасать или что там.

В остальном нодкрай прикольный, но увы, в памяти осталась только вечно чахоточная клумба, которая все хорошее собой перекрыла.

У вас не было чувства, что ляо с ней переборщил?
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:15 7136240 175
0
0
>>7136051
>для милиастры Ляо всё же расстарался и сделал полёт без планера
Ну так когда дело доходит до фарма гаваха - Ляо на все 100% готов выложиться
В основном проекте реюз анимаций и даже текстур на каждом ходу - а для высера, который любимый племянник Ляо курирует - вот там все условия организуем
Аноним 20/06/26 Суб 13:39:24 7136242 176
0
0
Алсо, первый патч Нодкрая я аж радовался, что вернулся в тот самый генш, лол.
Как зашел в город и услышал музончик, так аж сразу затянуло. Да и база фатуи там была охуенная + сюжет минимально серьезный. Зря радовался.
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:59 7136254 177
0
0
>>7136212
Сейчас меч перешёл к Лошадке
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:12 7136255 178
1
0
17601022605120.png 521Кб, 757x629
757x629
>>7136040
>ведьмасет самы пиздаты
Эт да, Ляо ультанул ведьмо-сетом с релиза и прогрел меня на донаты. Если бы не это, возможно я бы продолжал быть базовым ф2п энжоиром
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:16 7136256 179
0
0
>>7136240
А какого хуя мог запилить планеры николь и пердурину? Он же блять вроде стал добавлять урикальные фишки каждому персонажу. Всякие взаимодействия, ништяки в попене. Почему блять не мог уникальный планер запилить? Реально ради выработки гавааха.
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:38 7136264 180
0
0
>>7136234
Киса, заебал хвастаться в треде своим гомосексуализмом.
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:42 7136265 181
1
1
калзия это кал чел калзиаты это кал для пидоров и паймон инсектоиды пидоры и дауны
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:14 7136267 182
0
0
Кстати, я вчера проходил квест ведьмовства прюн и там Светка на япусике произвела КОХУМ. Надо будет вырезать в тредик в виде вебмки.
Литерали лучший и самый милый кохум.
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:17 7136279 183
0
0
image.png 2224Кб, 1072x1432
1072x1432
Нейрокоза в штанах.
Аноним 20/06/26 Суб 13:46:59 7136287 184
0
1
7ba32aafc00c3f0[...].jpg 125Кб, 736x1021
736x1021
>>7136264
Я не киса, заебали уже. Я почетный светколовер и к кисе не имею никакого отношения.
Алсо, в первые главы сбжетки я к клумбе хорошо настроен был, на япусике мило со светкой в пещере они щебетали. Но очевидно было, что чмолька кратно уступает милой светке в милоте. По крайней мере для меня.: Светка>>>>>>>>>>>Клумба
Аноним 20/06/26 Суб 13:47:42 7136290 185
1
0
17588651676310.mp4 6683Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
>>7136234
Ну да, Колумбины было действительно много, но лично для меня это скорее плюс, мне Колумбина нравится. Я с удовольствием ходил к ней в пещеру, даже ночевал там афк много раз, играл ей на лире, даже разучил её мелодию на клавиатуре, засыпал под её колыбельную песенку в наушниках. Единственное, что действительно много пожалейки, но это уже частности.

Вообще как по мне, это довольно правильная позиция пропихивания заглавного персонажа региона, так-то по уму со всеми архонтами стоило нечто подобное делать. Вот представь, если бы была такая же постоянная еженедельная активность с Мявуикой, Фуриной, Эй и т.д. Было бы круто.
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:05 7136294 186
1
0
image.png 1135Кб, 768x1024
768x1024
Нейросандроня.
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:59 7136300 187
0
0
177523237620200[...].png 1656Кб, 1152x1920
1152x1920
>>7136279
Самые сексуальные брюки у Арли всё же
Аноним 20/06/26 Суб 13:50:47 7136313 188
2
2
>>7136290
Не надо больше такого пропихивания, это вообще максимально каловая идея. Ты рассуждаешь сугубо субъективно. Тебе моль понравилась, вот ты и рад. Я к моли был сперва нейтрален, потом скорее положителен, а потом так заебала, что буквально морду скрючиваю при ее виде на экране. Всему должна быть мера. Другие персонажи региона имеют такое же право быть расскрытыми игрокам. Я лично сейчас могу сказать, что мне нравятся все персонажи, вышедшие в натлане, кроме моли. И виной тому исключительно ее переизбыток, от которого в конце уже реально потряхивать начало, как и кису, при виде уведомлений из пещеры.
Аноним 20/06/26 Суб 13:51:54 7136322 189
1
1
>>7136104
Пиздец ты дегенерат нахуй, сравни локи натлана и локи нод-края даун блять комнатный
Аноним 20/06/26 Суб 13:53:01 7136327 190
0
0
>>7136313
>вышедшие в натлане
В нодкрае*
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:42 7136335 191
0
0
177201996159600[...].mp4 160Кб, 720x720
720x720
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:21 7136341 192
0
0
>>7135979
Кидай уид добавлю как приду
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:49 7136344 193
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:57:25 7136354 194
0
0
IMG4091.jpeg 148Кб, 572x1290
572x1290
Эх, не зря аноны в свое время отговаривали инвестировать в Скирк.
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:49 7136361 195
1
0
image.png 1615Кб, 900x1200
900x1200
Нейроайнушка.
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:18 7136365 196
2
0
1781952168074146.jpg 145Кб, 600x1200
600x1200
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:27 7136368 197
0
0
Быстрее бы день Х, скорее бы увидеть мейдочку-ассасинку!
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:31 7136369 198
0
1
image.png 202Кб, 726x500
726x500
>>7136264
Ты чё, охуел, чёрт? Ладно там приписывать каждого хейтера Колумбины (за дело, кстати, внатуре заебала, мразь) ко мне, но чел же ясно написал, что ему Нод-Край больше Натлана понравился, уж не надо ко мне лишнее приписывать, я лютый фанат Натлана, мой любимый регион, и уж тем более он лучше Нод-Края.
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:08 7136372 199
0
0
image.png 609Кб, 1181x471
1181x471
image.png 27Кб, 764x166
764x166
На чёт смеюсь над флоппедом.
На нечет смеюсь над "оч хайпанувшим" Лохеном.
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:34 7136375 200
0
0
1781952484111106.jpg 206Кб, 1251x935
1251x935
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:34 7136376 201
0
0
image 34Кб, 1280x720
1280x720
>>7136255
Ситлалин и Ицпапу будешь покупать?
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:39 7136377 202
0
0
1781952744567294.gif 29Кб, 200x200
200x200
>>7136354
Все инвестирвали в скирк потому что у каждого в треде с2 фурина
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:45 7136378 203
0
0
11224.jpg 749Кб, 1920x1440
1920x1440
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:04 7136380 204
2
0
>>7136369
Захотел вниманиеблядства на анонимном форуме?
Теперь расхлёбывай, Киса.
В анналах треда ты теперь гомик-клумбохейтер.
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:24 7136382 205
0
0
>>7136354
Что означает данная таблица?
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:34 7136384 206
0
0
>>7136369
Осьминожий помет из осьминожьего сада.
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:09 7136385 207
0
0
image.png 909Кб, 720x1052
720x1052
image.png 850Кб, 736x1075
736x1075
image.png 836Кб, 736x1106
736x1106
image.png 821Кб, 736x1085
736x1085
Посмотрел я после обсуждения в послестримном треде, что это за Нигилюкса такая. В целом прикольно выглядит. Правда хз, почему аноны решили, что Царица будет иметь черты дизайна этого персонажа, но я был бы не против. Выглядит здорово.
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:40 7136393 208
0
0
>>7136382
Число боссов в 6 надриске, которых проходит тима в 5 кост.
Разумеется теоретически, китайцами и в 0.1% шмоте.
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:45 7136395 209
0
2
>>7136380
Хейтить чмольку дело житейское, а обвинять того, кому не понравился какой-то персонаж в падисарстве - это стремно. Тем болеес когда нормально пояснили от чего именно персонаж не нравится, а адекватно высказали мнение
Аноним 20/06/26 Суб 14:03:54 7136396 210
0
0
>>7136385
Очевидно, что не будет. Нигилюкса - Орешка, но с грудью, жопой, поёбанная жизнью и взрослыми приколами. Криоархонт явно другого архетипа будет.
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:29 7136398 211
0
0
Стикер 359Кб, 189x250
189x250
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:32 7136399 212
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:10 7136404 213
1
0
17494122964610.webm 666Кб, 560x344, 00:00:04
560x344
ну почему он взял на аватарку милую Николь? позорит своими постами красивую ведьмочку-ангелочка... не мог взять какую-нибудь квашню что ли?
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:15 7136405 214
0
0
Внешность крио архонта еще в мультике перед нодкраем показали. Там в профиль такая эльфийка с голубыми волосами была. Мне лень сейчас эту картинку искать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:23 7136411 215
0
0
>>7136385
В ней нет ничего прикольного непосредственно в сюжете, это лицемерная порнозависимая пизденка, чье плохое зрение — следствие неистового шлика на нарисованные (но при этом вонючие, картинки в Двумернии имеют запах и вкус) хуишки падисаров.
Аноним 20/06/26 Суб 14:06:42 7136414 216
0
0
>>7136404
Налборот базовичок с высоким вкусом. Милую ангелочку любит, а пещерную серунью нет.
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:36 7136415 217
0
0
>>7136405
У нее были темно-зеленые, почти черные волосы, не голубые. Скорее всего, это просто собирательный образ снежных фей.
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:06 7136418 218
0
0
n7Q2-iviyKkT1kS[...].jpeg 20Кб, 359x427
359x427
Китайцы говорят что царица будет мейн дд как мавуика
Скипнувшие дурина+николь дико соснут походу
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:53 7136422 219
0
0
>>7136411
>порнозависимая
>следствие неистового шлика на нарисованные
О, это же про меня!
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:57 7136423 220
3
0
>>7136414
Карточка за дружбу со Сраркой выдает его гомогейство.
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:31 7136429 221
0
0
>>7136418
Да. В кокблок импакте архонт финального региона точно-точно будет играть от классического таяния с героями годовалой давности, а не новыми подсосами с2р1 в суперкудахте.
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:42 7136431 222
0
0
Кстати, я вспомнил, что еще жду от Снежной:
Интересно как в сюжете будет представлен цыапленок и какая его задача в целом будет.

Алсо, все еще думаю, что проект стужа - это попытка снежневцев спасти от некого пиздеца в бункерах и с провиантом. Где-то в последней сюжетке там торт о провианте обмолвился что-то. Может это будет падения шипа и лютый мороз, а может того большого снеговика из ррейлера освободят, который мороз нагнетает. Ну это моя теория такая вот.
Аноним 20/06/26 Суб 14:10:22 7136434 223
4
1
Коломбина - кар[...].webp 22Кб, 736x736
736x736
>>7136423
> выдает его гомогейство
И нелюбовь к милой красотуле.
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:44 7136447 224
0
0
ситлали.mp4 3153Кб, 720x840, 00:00:11
720x840
>>7136376
Ещё на релизе хотел выкрутить Ситлали, влил в неё что-то около 80 круток, всё что у меня было на тот момент после трат на с6 Барбары и с6 Фишли, но мне не хватило, она мне не выпала. Так что не судьба. Зато Мидзуки потом забрал на её релизе

Так что не вижу смысла покупать скин на чемпа, которого у меня нет.
Аноним 20/06/26 Суб 14:12:52 7136449 225
0
0
17004018194490.mp4 862Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:00 7136450 226
1
0
Untitled.png 67Кб, 899x116
899x116
>>7136429
Да. В кокблок импакте самый хайповый фатуй точно-точно будет играть от классического таяния, а не новыми подсосами с2р1 в боле.
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:38 7136454 227
0
2
>>7136423
Пчел, если продолжишь срать челов только за кручение понравившихся персов, то окажешься в говне треда. Можно подумать ты сам казаха и деда не крутил, ага.
Во всяком случае я дальше с тобой дальше этот переход в падисары обсуждать не буду.
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:46 7136455 228
0
0
>>7136404
Так это же отметка для тех тредовичков, которые пишут "У меня всего 3 человека из друзей выбили персонаж-нейм". Аватарку видят, счёт ведут, всё просто.

Впрочем, баннер уже закончился, сейчас поставлю Эмилию, пожалуйста.
Аноним 20/06/26 Суб 14:14:20 7136459 229
0
0
Стикер 309Кб, 512x512
512x512
>>7136378
Такую бабку на все гемы.
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:56 7136461 230
1
1
177622997804104[...].png 993Кб, 933x955
933x955
>>7136423
За это его можно уважать. Мне например тоже нравится как выглядит карточка за дружбу с Варкой, волчара на щите, мечи, оч красиво. Но мне стыдно такое в профиль ставить, вдруг меня обзовут падисаром или ещё что-то... А ему всё ровно, делает, что по кайфу. Респект таким смельчакам без комплексов.
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:43 7136463 231
0
0
>>7136450
Фатуй ещё из старой эпохи нормальной гашни.
В той Гашне бы Царица была самым крутым и гибким чемпионом оживляющим все крио-реакции и в самой метовой своей пачке играя вовсе через Разбит.
Аноним 20/06/26 Суб 14:16:53 7136464 232
7
2
Screenshot20260[...].jpg 87Кб, 849x283
849x283
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:18 7136468 233
0
0
dm1dmsv-31bea44[...].jpg 1908Кб, 2400x1792
2400x1792
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:54 7136470 234
1
0
>>7136464
Только дегенераты хайпожоры ждали всякое розовое.
На Мявуике стало ясно, что г никак больше к хонкалу не отсылается.
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:26 7136477 235
3
1
>>7136464
>никакой романтической истории
УРА УРА ПОБЕДА УРА УРА СНЕЖНАЯ ЛУЧШИЙ РЕГИОН ЦАРИЦА ЛУЧШИЙ АРХОНТ ГОСПОДИ СПАСИБО ЗА СНЕЖНУЮ ГОСПОДИ ХРАНИ ЦАРИЦУ И ЛЯО
Аноним 20/06/26 Суб 14:18:46 7136479 236
0
0
>>7136290
>ходил к ней в пещеру, даже ночевал там афк много раз, играл ей на лире, даже разучил её мелодию на клавиатуре, засыпал под её колыбельную песенку в наушниках.
А к Араме ты хоть раз заходил? Играл на лире? Там ведь буквально дейлик ежедневный есть на то чтобы поиграть грибовичку песню...
Аноним 20/06/26 Суб 14:19:25 7136480 237
0
0
>>7136447
Не повезло. Ситлали - один из немногих персонажей, которых ТРАХАТЬ в этом ляозабытом агушепроекте.
Аноним 20/06/26 Суб 14:19:35 7136481 238
3
0
146236707p0.png 2730Кб, 1975x4096
1975x4096
146239977p0.jpg 529Кб, 1780x1398
1780x1398
146194985p0.jpg 2905Кб, 2400x3200
2400x3200
146092730p0.jpg 2403Кб, 1800x2160
1800x2160
Красивую умную женщину показываю.
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:04 7136485 239
0
0
>>7136463
Хз мне кажется вейп и мелт невозможно паверкрипнуть поэтому если чемпион может играть в эти реакции и есть достаточно сильные сапорты то это будет их бис пачкой по дефолту
Стеллар мелт будет бис пачкой царицы
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:11 7136487 240
0
0
image.png 218Кб, 775x462
775x462
Это тредовичок?
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:25 7136488 241
0
0
>>7136470
>>7136477
Поздравляю нас, анансы. Это победа добра и творческого развития! Слава Царице!!!
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:05 7136491 242
3
0
17699560670180.png 1120Кб, 1250x870
1250x870
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:37 7136494 243
0
0
>>7136479
Такие грибовичков-базовичков наверно не уважают... а ведь они одни из первых, кто пел нам милую песню и дарил милый венок. Что дарила нам клумба? Свои говняшки, раскиданные в пещере? Так еще и попрекала потом за то, что мы это говно вынесли.
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:39 7136495 244
0
0
>>7136485
Много мелт-Скирк видал?
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:47 7136497 245
0
0
image.png 1395Кб, 1049x915
1049x915
Ей наверное холодно, по щиколотку в воде стоять
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:07 7136498 246
0
0
>>7136256
>Реально ради выработки гавааха
Ну так давно это перестало быть шуткой.
Просто невозможно случайно творить всю ту хуйню, которую Ляо делает
Аноним 20/06/26 Суб 14:22:23 7136499 247
1
2
Потом шизики будут как от Мявуики гореть, потому что им дали не то что они хотели
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:49 7136505 248
0
0
>>7136499
Нам дали как раз то, что мы хотели - оригинального персонажа. Это лучшее, что мог сделать ляо.
Если она еще будет высокой моделькой - то этого уже достаточно для отрыва башки.
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:01 7136506 249
0
0
Да похуй, всё равно Царицу скипать, а так лишь бы не была розовым унитазом или бронякалом, чтобы другим было неприятно.
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:21 7136507 250
0
0
image.png 135Кб, 311x331
311x331
Лезет к вам в монитор, ваши действия?
Аноним 20/06/26 Суб 14:24:35 7136511 251
1
0
>>7136499
Горят только паймоны, пускавшие слюни на кал в банке.
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:03 7136512 252
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:25:26 7136514 253
0
1
Untitled.png 550Кб, 927x927
927x927
>>7136495
Эм, как бы тебе сказать... это её топ дпс пачка сейчас...
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:21 7136516 254
0
0
>>7136507
Предлагаю забухать.
Аноним 20/06/26 Суб 14:26:49 7136520 255
0
0
>>7136514
Нихуя. Реально? Попробую сегодня в такой команде поиграть.
У меня замарозка скирк 120к дпс в счетчике выдает. Проверю мелт скирк.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:08 7136521 256
0
0
>>7136447
Я имею в виду милиастровый косплей на ее плюшки.
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:08 7136522 257
0
0
17275444809230.png 1847Кб, 1766x2140
1766x2140
>>7136479
Я дейлики только в Монде выполняю. Ну выполнял, когда смолой их закрывать нельзя было. Я же мондштадтец, разгребаю поручения своего родного по духу региона. В Сумеру, как и в прочие регионы, не лезу. Там свои искатели приключений есть. Сейчас Снежная выйдет, буду там дейлы делать
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:13 7136524 258
0
0
>>7136461
Я легчайше поставил аву Лоха и карточку поставлю как получу, из 40 человек никто не удалил, а один тредовичок даже поздравил с выбиванием
Аноним 20/06/26 Суб 14:27:30 7136525 259
0
0
>>7136514
А кем Фурину отхиливать?
Аноним 20/06/26 Суб 14:28:55 7136529 260
1
0
>>7136520
Эт самое, анончик, там, если что, рассматриваются персонажи на "безлимитных" вложениях, то есть, С6Р5 с сотым уровнем... Так что вряд ли у тебя что-то выйдет.
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:13 7136531 261
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:13 7136537 262
0
0
>>7136522
Да я про дейлики не так выразился, там есть ежедневная активность без каких-либо квестов и отметок, приходишь и есть анимка чтобы поиграть на лире т.к. грибовичкам нравится когда поют им песни
Аноним 20/06/26 Суб 14:30:45 7136540 263
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:05 7136543 264
0
0
Фурина в лечебной стойке, чтоб не воровала статусы. Энивей, китовая тема, на с0р0 там слабые попукичи.
Аноним 20/06/26 Суб 14:33:34 7136549 265
2
0
116997757p2.png 2321Кб, 2560x1440
2560x1440
Эвент в фонтейнсике хочется там лампово и сэксом пахнет.
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:28 7136555 266
0
0
17621189733150.png 900Кб, 969x977
969x977
>>7136524
>а один тредовичок даже поздравил с выбиванием
Вжушк, возможно это я и был. Как раз на днях один игрок с Лоэном просился в мир за ресами, но я поздно заметил...
Ну а вообще да, чего это я трясусь вообще? Пойду и поставлю себе эту карточку!

>>7136537
Вроде часто по Сумеру бегал, но мне постоянно выпадала активность в виде: "отбить нападение хиличурлов на торговый аэростат" и "сфотографировать женщину". Других активностей не появлялось.

>>7136540
Это хорошо, теперь не запутаюсь
Аноним 20/06/26 Суб 14:34:34 7136557 267
0
0
>>7136549
Это я снимаю, как моя жена с её подругой резвятся.
Аноним 20/06/26 Суб 14:35:29 7136562 268
1
1
177637037264404[...].png 1095Кб, 1024x905
1024x905
>>7136549
У меня надулся пенис от этой картинки
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:46 7136568 269
0
0
bd8a4553bdd3a79[...].jpg 60Кб, 736x736
736x736
Аноним 20/06/26 Суб 14:36:58 7136570 270
1
0
Стикер 462Кб, 300x300
300x300
>>7136562
>надулся пенис
В пиздючестве так делали. Когда ссать хочешь то кожу зажимаешь и ссышь и писюн надувается.
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:20 7136573 271
0
0
image.png 392Кб, 403x760
403x760
Зашёл в геншиновскую мобу, сразу встретил чемпиона.
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:19 7136579 272
0
1
image.png 1500Кб, 874x1055
874x1055
Здарова тредовички, выкатился из этой помойкииз игры тоже на полгода, после почти непрерывных 2 лет дроча, чтобы отдохнуть. Теперь попытаюсь осторожно вкатиться снова, поясните за новые новости и че там в мете и ожиданиях. Нихуя не знаю, ни за чем не следил.
Есть некоторые накопления и было бы неплохо вложиться в актуальную пачку, которая будет ебать контент не меньше года.

Состояние акка на пике, луновичков скипал всех.
Ключевые вопросы:
1)Ждал сандроне с момента релиза лаццо и хоть она получилась другой, чем в ожиданиях, все равно милая и классная, че у нее по ожидаемой силе и лучшему отряду?
2)Самый ебущий отряд на с0 сейчас какой? да, метараб, по скрину видно
3)Когда Алиса, какие последние новости?

Короче накидайте советов мудрых, в кого влошиться с учетом будущих баннеров и сливов, Знаю что только здесь можно честное мнение найти, без хайпа лишнего ахахахах, нет
Аноним 20/06/26 Суб 14:38:48 7136582 273
0
0
>>7136521
А что, там какой-то пижамный сет будет в милиастре? Я только на пятизвёдочные скины обратил внимание на стриме и они мне не зашли.
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:10 7136584 274
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:06 7136599 275
3
0
image.png 1984Кб, 1200x1426
1200x1426
>>7136570
Госпожа Фурина, это очень интересная история из вашей биографии, но может вы уже займётесь государственными делами?
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:47 7136609 276
1
9
>>7136579
>по скрину видно
Животное, сьеби. По скрину видно что ты пидор опущенный, таким тут не рады
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:19 7136612 277
0
0
>>7136579
>2)Самый ебущий отряд на с0 сейчас какой?
1. Лошадь
2. Нефер
3. Скирк
4. Коляска клумба+инеффа
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:22 7136613 278
0
1
177329335868904[...].png 1926Кб, 1235x1199
1235x1199
>>7136579
>Когда Алиса, какие последние новости?
Перед этим прочти скрин и спроси себя ещё раз, ты всё ещё будешь ждать Алису?
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:40 7136615 279
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:47:11 7136628 280
0
1
1781954279615717.png 520Кб, 1051x622
1051x622
It's bronyover
Аноним 20/06/26 Суб 14:48:48 7136635 281
1
0
image 122Кб, 1020x1277
1020x1277
Аноним 20/06/26 Суб 14:49:07 7136636 282
0
1
image 46Кб, 390x177
390x177
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:03 7136643 283
0
0
17189049640530.jpg 822Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7136599
>займётесь государственными делами
Точно. Самое время есть пончики и тортики
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:26 7136645 284
0
0
image.png 107Кб, 794x136
794x136
Вообще такое ощущение, что диалоги во всей игре максимально раздуты водой. Например тут буквально дублируются по смыслу строчки. Зачем они нужны? Я и с первого раза донесённую мысль понял
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:57 7136649 285
0
0
>>7136555
Ты квест с грибовичками прошёл? Вот вернись в старую Варану, где ласт квест был и древо выросло и все поймёшь
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:05 7136661 286
0
0
>>7136579
У тебя есть еще актуальная пачка мопеда.
В соед патче выходит Сандроне - вкладывайся в нее. С релизом снежной ей подвезут подсосов.
Алсо, жопича в след патче бафнут, у него дпс на уровне новых димиток практически будет, так что в звездном кудахте будет играться. Это на тот случай, если у тебя нет круток сейчас: крио гг будет выставлять поляну звездного кудахта, так что сможешь и жопичем играть.
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:30 7136664 287
0
1
177973068281201[...].mp4 2639Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Angel vs Devil [...].mp4 15002Кб, 720x722, 00:00:26
720x722
178162058863400[...].mp4 5828Кб, 1024x576, 00:00:22
1024x576
ли юэ (Байджу т[...].mp4 3424Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 14:54:50 7136665 288
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:55:32 7136668 289
0
0
>>7136645
Ляо почему то любит тупые мысли разжевывать, а что то дорное и важное говорит вскользь в записках с замудреным текстом, чтобы никто нихуя не понял. Потом удивляется, что игроки не понимают, что в лоре происходит
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:10 7136672 290
0
1
>>7136609
Инцелхуйня на месте, спокоен за тред.
>>7136613
Куколдосрач по Алисе заебал еще полгода назад, хорошо что не стали делать кли её клоном или чем то в этом роде, ходили вроде слухи, это был бы кринж ебаный.
Я жду Алису с момента, когда ньювжушком ходил по монду и слышал истории о ней, а потом читал её путеводитель. Дизайн мне тоже зашел, а её представление с пробивом четвертой стены вообще охуенчик. Уж на нее я точно найду 160 кручений для с0, поэтому интересно только когда релиз и че по сливам вообще.

>>7136612
Нефер и скирк нахуй, осознанно скипал их. Лабуба унылая, эскофье ни о чем.
Про лошадь думал полгода назад, смущала некоторая китаекальность, но это в целом хороший вкат в гео. Ща гляну че по отрядам у нее.
Коляска это кто?
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:39 7136678 291
0
0
>>7136497
Всё нормально, цветы так пьют.
Аноним 20/06/26 Суб 15:01:43 7136679 292
0
6
17470494524050.mp4 386Кб, 764x720, 00:00:03
764x720
>>7136672
>пидарок в отрицании
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:17 7136683 293
0
0
0000.png 2391Кб, 1920x1050
1920x1050
>>7136672
>Коляска это кто?
Например Навия+Клумба+Инеффа.
Аноним 20/06/26 Суб 15:03:30 7136684 294
0
0
>>7136579
Кстати, в след патче еще реран колумбины будет, которая все лунные реакции генерирует, можно других персов к ней поставить и закрывать кокблоки в том же театре и бездне. Так что можешь вместо сандроне достать клумбу. А позицию сандроне пока жопичем и крио гг закроешь
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:01 7136686 295
2
0
>>7136672
Пчел, игнорируй шовно треда, не забывай про наше ополчение против агрошизов:

>>7135502
Аноним 20/06/26 Суб 15:05:40 7136688 296
0
0
>>7136661
Ну мопед уже прогазовывал на луновчиковых механиках еще полгода назад. Очевидно нужна новая пачка, я скипал первые патчи в надежде что выйдет какой-то разъеб во второй половине региона.

Жопич первая лимитка кстати, крутанул его в первый месяц на релизе, когда вообще не ебал про мету и пачкостроение. Потом взял Фурину в следующем патче и остались охуенные воспоминания о прокачке пермафриз пачкой, после инвалидских четверок. Это уже потом я понял, что в лейте это неиграбельно.

Че за баффы? Начали старых персов апать? Аттракцион невиданной щедрости от ляо?
Что за звездный кудахт? Нихуя непонятно но очень интересно.
Аноним 20/06/26 Суб 15:06:00 7136691 297
0
0
>>7136672
>Коляска это кт
Это колумбина + инеффа. Играют практически с любым дд и щакрывают лунные кокблоки. В идеале туда еще сахарка засунуть, но можно и без нее
Аноним 20/06/26 Суб 15:07:21 7136695 298
1
0
>>7135502
Научились бы вы ребята ставить дизлайк и скроллить дальше, когда вам не нравится нахрюк, как с кихрюшей...
В таком уютном треде бы жили.
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:45 7136698 299
0
1
17622926519090.png 393Кб, 735x441
735x441
177252023539713[...].png 1007Кб, 1569x889
1569x889
Шляпа должна бы[...].mp4 5450Кб, 1172x890, 00:00:09
1172x890
>>7136672
>Я жду Алису с момента, когда ньювжушком ходил по монду
В целом то же самое. Ещё до релиза Натлана писал в треде, что хочу себе Алису и она у меня будет на акке, если её сделают игровой. Правда дизайн с этим шляпо-конструктом мне не зашёл, но я затерплю...
Ну если тебе норм, то тогда остаётся только ждать. Какого-то точного понимания, когда она релизнется, нет. Может вообще так случится, что её в Геншине не будет вовсе. Это было бы даже логично с точки зрения Ляо, засолить популярного чемпа на Геншин 2, чтоб народ охотней перетекал в новую игру.
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:48 7136699 300
0
0
КОЗИИИИИИИИЙ.mp4 6741Кб, 1280x704, 00:00:15
1280x704
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:26 7136700 301
0
0
>>7136628
Не было никаких сомнений! Я всегда верил в дядюшку Ляо
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:04 7136702 302
1
0
>>7136570
Я так до сих пор иногда делаю...
мальчик-агушонок, 29 годиков
Аноним 20/06/26 Суб 15:10:49 7136704 303
0
0
>>7136688
>звездный кудахт?
Типо ночной дух, только более кокблочен, ближе к лунным реакциям.

Да, старых персов бафают. Теперь даже псайно не совсем инвалид будет. Ввели еще шабашников, там тоже бафнули старых чариков. Короче тебе это пока знать не надо. Потом поймешь.

Тебе сейчас надо определиться: крутить в след патче сандрону или клумбу.
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:27 7136714 304
0
0
>>7136683
>>7136691
А понял, спасибо. Вообще инеффа тот случай, когда перс на релизе не зашел, слишком стерильной была, а потом в сюжете раскрылась понравилась но поезд уже ушел.

>>7136684
Ну получается забираю клумбу и жду рерана инеффы? Выглядит неплохо. А с кем сандроне планирует играться?
Аноним 20/06/26 Суб 15:13:35 7136716 305
0
0
17058494903050.png 558Кб, 1000x563
1000x563
>>7136599
А какие у фонтейна государственные дела кстати?
Аноним 20/06/26 Суб 15:14:12 7136718 306
1
1
image.png 456Кб, 672x348
672x348
Если что, данный стикер означает "Сосать ноги", и если кто-то в лобби подходит к вам и использует данную эмоцию, то необходимо снять обувь и предоставить ногу для сосания.
Так называемый фанфакт.
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:35 7136722 307
0
1
вот именно за это калоастровых не уважают
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:39 7136723 308
0
0
изображение.png 779Кб, 640x765
640x765
goldshire-inn-m[...].webp 653Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7136718
Сообщение оставлено профессиональным игроком в World of Warcraft RP, сервер Moonguard, Goldshire Inn...
Аноним 20/06/26 Суб 15:17:52 7136726 309
0
0
>>7136695
Привет. Мимо.
Я так делаю. Вообще недавно поймал себя на мысли, что автоматически ставлю оценку, положительную или отрицательную, когда искренне ощущаю положительные или отрицательные эмоции от поста. И конечно же держу в уме что давать юшку ~~ включать вентилятор.
Аноним 20/06/26 Суб 15:18:11 7136727 310
0
0
image.png 615Кб, 470x798
470x798
Сколько нужно времени, чтобы получить вот этот скинчик? Если не разу не заходил в пердел
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:07 7136731 311
0
0
>>7136727
Времени? Надо закинуть биг пак в милиастру, и то не факт что выролишь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:24 7136733 312
0
0
>>7136727
где то недели две курьером если есть даблпак
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:24 7136734 313
0
0
>>7136727
Только за донат, сырок.
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:30 7136735 314
0
0
>>7136664
Арлешка красиво ебет
Жаль геймплейно быстро закончилась
Аноним 20/06/26 Суб 15:20:38 7136736 315
0
0
>>7136727
Он только за донатные крутки.
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:15 7136743 316
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:22:18 7136744 317
0
0
>>7136698
Раньше были манясливы вроде, про релиз в конце региона. Жаль, все еще ванговали будет ли она с дурином играть.
Про геншин2 это же шутка?

>>7136704
>Типо ночной дух, только более кокблочен, ближе к лунным реакциям
Это для нового региона новый кокблок уже выкатывают? Судя по тому как дизайнили лунные пуки, придется брать.

Я вариант обеих взять норм? У меня 300-400 круток, я засаливал с первого рерана шилонен
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:30 7136749 318
0
0
>>7136727
Можешь сходить в Женовоз, там персонаж, с которого этот ассест стащили, бесплатен.
Аноним 20/06/26 Суб 15:24:36 7136752 319
0
0
>>7136744
>Про геншин2 это же шутка?
Да какие тут шутки. Вопрос лишь во времени
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:33 7136758 320
0
0
177887872211005[...].png 281Кб, 735x862
735x862
>>7136727
5-звездочный скин
60 круток в среднем
9600 ядер аркан
11275 рублей
при 400 р/час тебе нужно работать примерно 28 часов, т.е. 3-4 дня
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:05 7136762 321
0
0
Какой урон и нищеотряда Лошадки ?
Хочу понять 100к нищеотряда Сани это норм или не норм.
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:40 7136764 322
0
0
17635672067860.png 1055Кб, 945x945
945x945
>>7136716
У Фурины де Фонтейн очень много государственных задач. Например она упорно искала выход из грядущего пророчества, решала вопросики, искала новые подходы. Также она часто устраивала приёмы простых жителей на личные аудиенции. Ещё она тесно связана с театром, чтобы поднять моральный дух фонтейнцев и поднять общий культурный уровень в стране. Много дел, очень много дел.
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:42 7136772 323
0
0
image.png 275Кб, 1252x208
1252x208
вот бы попить прям их источника
Аноним 20/06/26 Суб 15:29:53 7136773 324
0
0
>>7136762
>нищеотряда
Во-первых, не очень понятно про какой именно отряд речь.
Во-вторых, оно так не работает. У героев разные требования к пачкам. У нас есть отряды, типа Скирк, которые вне своей лучшей команды дамажат 5% от лучшего. Есть команды Мявуики, которая с четвёрками выдаёт 50% от своего лучшего урона.
Аноним 20/06/26 Суб 15:30:38 7136776 325
0
0
>>7136716
Удовлетворять знать Фонтейна.
Аноним 20/06/26 Суб 15:34:55 7136785 326
0
0
image.png 1102Кб, 953x851
953x851
Странная сцена. Нефер пошла искать предателя, втёрлась в доверие с одним подозреваемым, который решил слить ей необычную монету. Игра хочет сказать нам, что эту монету он получил как плату от Фатуи за свою предательскую деятельность, но при этом сам он заявил, что монету нашёл в гробнице, а сама она без каких либо опознавательных знаков Снежной.
И вот мы прошли дальше, на него случилась облава, Сайно отвёл куда то мужика, а потом вернулся и сказал, что под допросом этот парень раскололся.

Но вся эта сцена странно выглядит. Ну ведь вообще никаких улик, указывающих, что ему эту монеты дали фатуи, нет. Сюжетная халтура какая-то, можно было получше обставить. А пока я буду думать, что рандомному бедолаге просто не повезло, а с электро-паяльником в заднице он раскололся не только в том, что дела с фатуями ведёт, но и в том, что лично повинен в катаклизме Каэнрии.
Аноним 20/06/26 Суб 15:35:18 7136787 327
0
0
>>7136773
В случае Сани совсем нищий: ни Лисы, ни будущих Снежновичков нет и не предвидится, в случае с Лошадкой есть Колумбина и Иллуга, кто там еще нужен? Шила нет.
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:37 7136793 328
1
0
image.png 47Кб, 281x78
281x78
Хихи, Кирара с именем кукумбер)
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:58 7136796 329
0
0
cfa72514435e6da[...].jpg 90Кб, 735x1106
735x1106
>>7136776
А может больше не надо?
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:09 7136797 330
0
0
>>7136464
Сурсы внушают доверие, но сам не поверю, пока не увижу своими глазами. Уж больно много намёков на романтическую историю.

Опять же, по опыту ХСРа - Элизия меняет форму, и на старте арки не было понятно, что этот вот розовый покемон и есть Элизия. Так что даже беляшка может порозоветь в процессе сюжетки.
Аноним 20/06/26 Суб 15:37:52 7136800 331
0
0
image.png 688Кб, 1176x459
1176x459
Зацените экономику аккаунта.
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:22 7136802 332
0
0
>>7136716
Для начала можно разъёбаную аквабусную линию починить.
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:36 7136803 333
0
0
Мне выпал Мопед...

Какой у неё ф2п-дрын? Клеймор Фонтейна?
Пачка Дурин-Николь-Лоэн-Мявуика (от ешки) - копиум или рабочее решение?
Аноним 20/06/26 Суб 15:38:48 7136804 334
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:40:26 7136810 335
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 15:42:41 7136820 336
0
0
>>7136802
Скорее мосты, аквабусная линия отдает попилами, я там пассажиров ни разу не видел.
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:29 7136827 337
0
1
>>7136800
А как же милая сруколка? Причина отсутствия накоплений на нее?
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:32 7136835 338
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 15:47:08 7136843 339
0
0
Ну что, делает ли кто-то алтарь? Нужна психологическая поддержка?
Аноним 20/06/26 Суб 15:49:05 7136851 340
0
0
>>7136762
>100к нищеотряда Сани это норм или не норм.
Мало конечно. У лошади лучший отряд имеет 3 кост и выдает 170к
Зачем их сравнивать правда непонятно, в надриске будет босс которого кроме сандры никто не закроет, ну мб скирк заряженная
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:04 7136858 341
0
0
image.png 68Кб, 379x165
379x165
>>7136800
Понимаю на самом деле. Я вот со своими накоплениями не уверен, что смогу Лису забрать, а она мне нужна, чтобы гештальт закрыть.
Но ведь ещё хочется Сандроне взять, хоть и не так сильно. И впереди Снежная, там точно кого-то захочется забрать. При этом минибаза на Царицу в виде максимальных конст и сигнатурки... Ааа, где же взять гемы? Ляо, помоги, подари сотню круточек пожалуйста!
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:44 7136861 342
0
0
>>7136835
Ну вообще лесбухой её просто комьюнити рисует. А так она стабильное мясо для ебли Алена...
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:57 7136863 343
0
0
>>7134336 →
А пачка из Сандроне-Колумбины-Инеффы-Шилонен как работает?
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:15 7136866 344
0
0
Даст ли барин подышать на релизе снежной и выдаст ли хотя бы 70-80 круток?
Аноним 20/06/26 Суб 15:53:57 7136874 345
0
0
17475893456900.mp4 452Кб, 560x448, 00:00:07
560x448
>>7136866
бесплатная выдача только на лицо
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:18 7136880 346
0
1
image.png 976Кб, 736x991
736x991
Царица идёт!
Аноним 20/06/26 Суб 15:57:33 7136882 347
0
0
>>7136827
Честно говоря, мне не нравится, что из нее сделали в сюжете Нод-Края (лишили индивидуальности и построили весь её образ вокруг Колумбины, ноль самостоятельности. впрочем, может, в её личном квесте будет раскрытие, но маловероятно). Да и как игровая единица она мне не интересна, так что скип на всю котлету.
Аноним 20/06/26 Суб 15:58:51 7136885 348
3
0
Стикер 546Кб, 250x217
250x217
Однажды жители Гидро-Королевства с недоумением читали новость в Паровой Птице о том что их любимый архонт Фурина собирается переименовать их родину в Кохумкина-Фасо...
Благо, вовремя подоспевшая мелюзина с большой тарелкой сладостей быстро переключила фокус внимания главной звездочки Фонтейна на более важные дела.
Жители выдохнули. Кризис миновал.
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:19 7136888 349
2
0
0-.png 2157Кб, 1920x1041
1920x1041
Кукузаврик (крадётся)
Аноним 20/06/26 Суб 15:59:51 7136893 350
0
0
>>7136851
Получается Лошадка более полезна, а инвестиции в Саню удар по экономике аккаунта :(
Аноним 20/06/26 Суб 16:00:49 7136899 351
0
0
image.png 425Кб, 667x634
667x634
>>7136851
>Зачем их сравнивать правда непонятно, в надриске будет босс которого кроме сандры никто не закроет, ну мб скирк заряженная
Аноним 20/06/26 Суб 16:01:01 7136901 352
1
0
114783555p0.png 1974Кб, 1036x1437
1036x1437
>>7136802
Прошу заметить что на линии которую держат Спина-ди-Росула все хорошо
Аноним 20/06/26 Суб 16:02:44 7136907 353
0
0
>>7136899
У Лошадки мне кажется еще больше шансов.
Аноним 20/06/26 Суб 16:04:17 7136910 354
0
0
я правильно понимаю первая 200к пачка - скирк, скуфье, сандроне, чича?
как хорошо что 3 из 4х персов у меня есть и круток на сандроне хватает с гарантом:)
АЛТАРЬ!! Аноним 20/06/26 Суб 16:07:18 7136918 355
2
3
image.png 1408Кб, 2841x1977
2841x1977
>>7136843
Всё, алтарь готов, записывайтесь. Сделал даже индивидуальные картинки для уровня вашего выкрута, на который вы претендуете. Аватарка с Сандроне допускается при выкруте чемпа начиная от с2 и выше.

Алтарщик за дальнейшее его ведение ответственности не несёт. Могу забить болт в любой момент
Аноним 20/06/26 Суб 16:07:27 7136920 356
0
0
>>7136910
Ты что, дурак? Даже если электрослайма бить, я не думаю, что там 200к будет на стандартах.
Аноним 20/06/26 Суб 16:08:49 7136922 357
0
0
🤡
Аноним 20/06/26 Суб 16:09:40 7136924 358
0
0
16227272516180.jpg 9Кб, 207x207
207x207
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:28 7136928 359
0
0
Джокир уже в ма[...].jpg 61Кб, 736x762
736x762
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:50 7136931 360
6
2
image.png 1463Кб, 2841x1977
2841x1977
Аноним 20/06/26 Суб 16:11:28 7136935 361
0
0
Фокалорс хахах.mp4 3827Кб, 834x900, 00:00:04
834x900
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:46 7136937 362
0
0
>>7136931
Возвращение калового сына
Аноним 20/06/26 Суб 16:15:06 7136944 363
0
0
>>7136918
Эт че такое, сисуня своей менструхой рисовала ?
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:26 7136951 364
0
0
>>7136918
5351
Надеюсь хотя бы на с0, круток есть лишь на флип.
Аноним 20/06/26 Суб 16:20:02 7136959 365
1
0
17394564395260.webm 589Кб, 662x720, 00:00:04
662x720
Аноним 20/06/26 Суб 16:21:20 7136963 366
0
0
1756775244838561.png 732Кб, 1124x849
1124x849
Педики, я вот сейчас бегаю по фонтану, доделываю говноссенкрейц, и понял что до сих пор не ебу что такое архе-пневмуссия. Типа да, енергия аннигиляции, которая питает все механизмы в регионе. Но что это за хуйня-то, откуда она взялась и почему ей владеют только чемпики фонтейна?
Помню как в калтане все напалмом срали от ФЛОГИСТОООНААА!!!, но там прям нормально и дотошно объяснили что это параша такая. А тут нихуя непонятно и во времена фонтана никто даже об этом в треде не возбухал. Может я что-то проебал, может это было в каком-то ивенте объяснено, что я проебал, но даже на вики нихуя нет - а я искал.
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:42 7136966 367
0
0
image.png 1357Кб, 1243x939
1243x939
image.png 1273Кб, 1187x925
1187x925
image.png 2041Кб, 1267x1165
1267x1165
И после этого вы хотите сказать, что Паймон - это не лучший компаньон? Да я за Паймон любому задницу надеру!
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:51 7136967 368
0
0
>>7136963
мопед диджейпульт реавик неканон ноудискас
Аноним 20/06/26 Суб 16:24:09 7136969 369
0
0
Скиньте аши аши вебм
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:23 7136975 370
1
0
image.png 971Кб, 875x1280
875x1280
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:38 7136983 371
1
0
image.png 2230Кб, 1199x1542
1199x1542
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:09 7136988 372
3
0
>>7136963
А никто ничего не объяснял. Есть некое говно, этим говном людей научил пользоваться Ален Гильотен. Все.
Судя по тому, что это ДУХ и БЫТИЕ, и по тому, что Фурина имеет две стойки — до переписывания Фонтейна это была некая манифестация силы частей разорванной надвое изначальной океагниды-архонта, и эти части должны были слиться, но потом эта идея отправилась на помойку вместе с рок-н-роллом, экологической катастрофой и прочими старыми наработками, а рассеянные по Фонтейна дух и бытие оставили, ни к чему не перепривязав.
Аноним 20/06/26 Суб 16:30:13 7136990 373
2
0
f698cb042eaa34e[...].jpeg 925Кб, 1456x2128
1456x2128
изображение.png 5Кб, 579x93
579x93
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:02 7136996 374
0
0
17630118286980 [...].mp4 5986Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 16:33:33 7137002 375
2
0
1781962370443.mp4 3648Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
1781962267429.mp4 5334Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
>>7136969
Хуйня вопрос, братан.
Аноним 20/06/26 Суб 16:35:49 7137014 376
0
0
image.png 208Кб, 655x389
655x389
>>7137002
Весь видос я залип на её писик и не отрывал от него взгляд
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:44 7137024 377
0
0
>>7136996
для меня по сей день загадка, мальчик это или девочка
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:48 7137025 378
3
0
17413385811100 [...].mp4 6198Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 16:39:19 7137027 379
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 16:41:35 7137038 380
0
0
>>7137024
Какая в жопу разница
Аноним 20/06/26 Суб 16:42:35 7137041 381
0
0
>>7137024
Косплей на Лини, значит мальчик
Аноним 20/06/26 Суб 16:47:57 7137055 382
0
0
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
>>7137002
>>7137014
У нее реально макарун видно отчетливо...
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:45 7137066 383
0
0
image.png 1258Кб, 999x1292
999x1292
image.png 1173Кб, 696x1200
696x1200
image.png 487Кб, 640x452
640x452
Как к Венти относитесь как к персонажу? Не в плане меты и геймплея, а сюжета, лора.
В последние пару лет вышло много новой инфы про этого чемпа. И Паралогизм, и ведьошабашный квест, и недавний ивент, и летняя курортная лока в Натлане. Теперь мы точно знаем, что он связан с астарот, что он сдувает Пепельное Море, что он мог бы Синьору сам запинать, просто чёт не захотелось...
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:20 7137087 384
1
0
864ae23f6481dc2[...].jpg 30Кб, 400x400
400x400
>>7137066
Как к говну.
Потому что все знает и нихуя не говорит. Да и в целом пытается настроить нас против нашей сестрюню, так что пошел нахуй этот черт. А ведь какие то долбаебы развесили уши, слушая этого пиздабола.
Аноним 20/06/26 Суб 16:55:27 7137088 385
0
0
>>7137041
вот я так же думаю, поэтому не сохраняю этот видик
Аноним 20/06/26 Суб 16:57:27 7137093 386
0
0
>>7137066
ПИДАРАС. Всё знает о нас, но нихуя не говорит потому что мудила.
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:34 7137104 387
1
0
1781962989341.mp4 1547Кб, 576x768, 00:00:14
576x768
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:45 7137105 388
0
0
>>7137093
Базейшен, бро, базейшен. Меня еще с самого начала игры смутило, что вентиль нам втирает про том, как фатуи орден бездны плохой, а вот они-то хорошие. То что фатуи пришли от дракона монд защищать - это их якобы дохуя хитрый план, охуеть. Одни мондштадцы белые и пушистые, ога. Верю, тут я поверил. Сразу понял, что пахнет пиздежом, потому что никто не может быть однозначно плохим или однозначно хорошим.
Я уже молчу, что по итогу вентиль просто шестерка одной из тени. Короче ничего хорошего от него не жду. Но ляо как обычно все скатит в агушу, где все хорошие.
Аноним 20/06/26 Суб 17:02:27 7137114 389
0
0
1264f54664aa0f7[...].jpg 273Кб, 736x1136
736x1136
Дед кстати тоже тот еще фрукт. Что вентиль, что дед - два мутных говна, помыкающих табибой и нихуя ему не говорящие. Мрази одним словом.
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:07 7137117 390
0
1
17646752353420.png 1193Кб, 1920x1048
1920x1048
>>7137066
Венти крутыш, таким и должен быть Архонт. Особо доставляет, как он время от времени мягко попускает шабашных стерв.
И да, про Колпачный пик тоже не забываем.

А вот дед бесит. Маразматик, которому нельзя доверять даже по мелочи.
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:43 7137121 391
0
0
image 273Кб, 516x688
516x688
>>7137014
>>7137055
С такой хуйней даже у тебя будет отчетливо виден макарун
Аноним 20/06/26 Суб 17:05:14 7137126 392
0
0
>>7137055
Поэтому и залип на видос, так и манит, чертовка.

>>7137121
А зачем эта фигня вообще нужна? Девушки ведь и так себе такую штуку сделать могут без прочих подручных средств
Аноним 20/06/26 Суб 17:06:39 7137134 393
0
0
image 624Кб, 937x2560
937x2560
Наличие персонажа на аккаунтах, Фурина ебет как и всегда
Аноним 20/06/26 Суб 17:07:14 7137137 394
0
0
image.png 367Кб, 736x414
736x414
>>7137114
>Что вентиль, что дед - два мутных
Что произошло в Каэнрии - должно остаться в Каэнрии.
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:28 7137144 395
0
0
>>7137134
>на аккаунтах
На каких, которые в последние сутки логинились?
Аноним 20/06/26 Суб 17:10:51 7137153 396
0
0
изображение.png 652Кб, 895x670
895x670
Вчера посоветовали "реинкарнацию дядюшки" и заметил что мэйал похожа на Скирк... Или у меня просто Скирко шиза?
Аноним 20/06/26 Суб 17:11:08 7137155 397
0
0
image.png 4255Кб, 937x2560
937x2560
>>7137134
Блять, у меня нет самого нишевого персонажа в игре, я больше не самый крутой постер треда, сука, я хочу быть нишевым!!!!
Аноним 20/06/26 Суб 17:12:17 7137161 398
0
0
Есть гайд как билдить Чичу под Сандроне?
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:10 7137164 399
1
0
338.webp 88Кб, 1280x1707
1280x1707
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:41 7137168 400
0
1
1781964231579158.jpg 16Кб, 261x293
261x293
[Genshin]
Tsaritsa is an original character, not a SP of Elysia or Bronya

Thank you DK2 for the info
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:07 7137172 401
1
0
1.webp 103Кб, 1280x1921
1280x1921
9.webp 42Кб, 1280x790
1280x790
12 (1).webp 96Кб, 1280x2051
1280x2051
14 (1).webp 113Кб, 1280x1921
1280x1921
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:51 7137175 402
1
0
021.jpg 5642Кб, 2667x4000
2667x4000
4039.jpg 9847Кб, 5000x3333
5000x3333
4140.jpg 13207Кб, 3333x5000
3333x5000
4241.jpg 6401Кб, 2667x4000
2667x4000
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:18 7137176 403
0
0
>>7137134
Пукпендро даже ниже Чирия?!
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:26 7137177 404
1
0
2221.jpg 9335Кб, 3333x5000
3333x5000
2524.jpg 1230Кб, 1365x2048
1365x2048
2928.jpg 12517Кб, 3333x5000
3333x5000
4746.jpg 9650Кб, 3333x5000
3333x5000
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:31 7137178 405
2
0
image.png 941Кб, 1320x1038
1320x1038
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:35 7137185 406
0
0
Ивент с красками это какой-то пиздец. Такие долбаебы играют, просто нереально. Они непокрашенные хуйни загоняют в загон. Друг у друга пиздят. Разводяд к стенкам. Блочат.
Пиздец. Совсем походу мозгов нет у людей.
Аноним 20/06/26 Суб 17:16:55 7137188 407
0
0
Когда мультик со снежниками?
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:03 7137189 408
0
0
171872896817413[...].jpg 140Кб, 1200x1000
1200x1000
>нерф носа
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:30 7137193 409
0
0
Стикер 187Кб, 500x500
500x500
>>7137168
Я не хочу такое читать!
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:48 7137196 410
0
0
image.png 1200Кб, 875x1280
875x1280
>>7137188
В пынедельник\вторник
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:33 7137202 411
0
0
>>7137185
>Друг у друга пиздят
я так по кд играю и всегда первые места беру. Нахуй самому стараться
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:06 7137204 412
1
0
Стикер 585Кб, 200x200
200x200
я ебу ебу ебу бабульку
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:30 7137207 413
0
0
>>7136858
Зачем ты какашечку удерживаешь? Пора Дэхью выбивать синими крутками.
Аноним 20/06/26 Суб 17:20:30 7137217 414
4
0
178177195975316[...].png 79Кб, 594x224
594x224
Аноним 20/06/26 Суб 17:27:44 7137237 415
1
0
1781965663504.jpg 198Кб, 1442x1160
1442x1160
Зонт кнш имба, сочувствую всем, кто скипнул лошадь.
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:08 7137249 416
2
0
image 297Кб, 1280x1810
1280x1810
image 172Кб, 792x2160
792x2160
Аноним 20/06/26 Суб 17:32:31 7137255 417
0
0
>>7137237
Корова добегает за 5 секунд
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:55 7137263 418
0
0
Стикер 166Кб, 500x500
500x500
>>7136797
>может порозоветь в процессе сюжетки.
Скорее всего так и будет. Сначала увидим ее в образе холодной королевы, а потом она оттает благодаря силе любви и перекрасит волосы в розовый. Ждем
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:16 7137266 419
0
0
>>7137155
Нишевый школьник, спокидзе оформи.
Аноним 20/06/26 Суб 17:35:50 7137268 420
0
0
>>7137255
Дык это все равно беготня + в пачке нужно тогда корову держать, либо свапать пачку. Заеб все это, на тп многократно проще прыгать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:36:38 7137271 421
0
0
>>7137237
Куда его ставить пчел? Щас натыкали телепортов дохуя везде что он не нужен...
Даже у голубей в инадзуме есть чтобы гонять
Пока что 0 пользы от него
Аноним 20/06/26 Суб 17:37:01 7137272 422
0
0
>>7137207
Жду когда стандарт пополнится персонажами из Снежной
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:00 7137280 423
0
0
>>7137155
Крути скорее пока баннер есть
Аноним 20/06/26 Суб 17:38:56 7137285 424
0
0
>>7137271
Пожалуй, от зонта все-таки есть польза, а именно при зачистке сумерских данжей. Конечно, если они уже все не занюханы давным-давно.
Аноним 20/06/26 Суб 17:39:18 7137286 425
0
1
>>7137185
Я всегда кооп ивенты тупо руиню
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:42 7137294 426
0
0
>>7137271
Ну как видишь нашёл куда поставить. Для фарма боссов очень удобная штука, у нас кнш нынче к ним попроще добежать, чем допустим в монде к анемо кубу, или же электро, но все же надо бегать, а так ты сразу хуйнул тп прям где он респауниться, и не надо никакой беготни.
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:50 7137295 427
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:36 7137299 428
0
0
Когда там баннер Сандроне, следующий?
Аноним 20/06/26 Суб 17:48:02 7137312 429
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:57 7137319 430
0
0
17360077526420.jpg 665Кб, 1147x1312
1147x1312
Аноним 20/06/26 Суб 17:52:33 7137325 431
0
0
>>7137268
Ну у меня корова всегда в пачке. Она и босса любого ебанет.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:06 7137328 432
0
0
image.png 1083Кб, 1441x1080
1441x1080
image.png 2668Кб, 1080x1920
1080x1920
А как Козя ходит в туалет в такой неудобной одежде?
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:38 7137331 433
0
0
>>7137312
А у меня гемов нет. Это конец?
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:40 7137332 434
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7137319
Пищухать Пищуху во все дырочки
Аноним 20/06/26 Суб 17:54:49 7137336 435
0
0
>>7137066
Он же бард ебать. А что делают барды? Ебут все что движется и ПИЗДЯТ. И еще вопрос, что они любят больше.
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:09 7137339 436
0
0
>>7137328
Вероятно, никак. Она же не человек.
Аноним 20/06/26 Суб 17:55:34 7137343 437
0
0
image 1421Кб, 1302x1089
1302x1089
image 1977Кб, 1170x1275
1170x1275
Что это всё такое было? Сюжетка и персонажи вообще непонятно что и зачем делали. Что за притчи и иносказания? Кто такой этот Декс и почему сразу начал помогать? Что за Нихилита и Миланта и в чем их великая проблема? Цайтлинд и её сестра разные люди... или ОДНА с разными воспоминаниями? В чем суть "спасения мира", кто там кого и как спас?
Повествование ужасное...
Аноним 20/06/26 Суб 17:59:12 7137356 438
0
0
>>7137343
>Цайтлинд и её сестра разные люди
Зис
Аноним 20/06/26 Суб 18:01:24 7137366 439
0
0
>>7135619
> наверняка добавят нового саппа чисто под активацию новой реакции
Точно знаем благодаря стриму разработчиков что крио гг умеет активацию поляны для кудахтов. И ему просто сюрьйозные бафы для пачки не дадут.
Если Сойжеф коупит что вот выйдет новый баффер и всё сосиджи полученные нахаляву в попытках вытащить Лису под Сандрон станут сильнее Сандрона, то ему надо галоперидол вколоть. Если у Сандрона есть активация, то ей можно делать чемпиков который не умеют активировать, но умеют бафать кудахты, такое уже выпускали называется Иллюха и Айно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:14 7137370 440
0
0
image.png 1125Кб, 1102x841
1102x841
>>7137164
что за крысятничества, чё ты дразнишься???
Аноним 20/06/26 Суб 18:02:14 7137371 441
1
0
>>7137066
Мерзкий червь-пидор, в одном поле с ним бы срать не сел. Надеюсь его посадят на кол и сдирут шкуру.
И это я без учета траповской внешки.
Очень странно, что именно этого архонта воткнули первым по игре, все равно что завлекать в игру картинками с переваренным говном, а не с красивыми девочками. Пиздец какой-то.
В том числе поначалу как бы он рушит все миростроение своим существованием. Игроку говорят, вот архонты, вот они сила, мы им молимся, мы под ними ходим. И вот мы с смотрим на архонта этого и ничего кроме "как так нахуй? вы че тупые? Да его же флора цветком-сахарком запиздит" не возникает. Понизил планочку всех архонтов где-то до уровня одноразового хиличурла.
Ненавижду блядь. Худший архонт и худший персонаж всей игры вообще.
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:20 7137383 442
0
1
>>7137164
Какая мерзотная пиздорванка
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:59 7137385 443
0
0
>>7137371
>вот архонты, вот они сила, мы им молимся, мы под ними ходим. И вот мы с смотрим на архонта этого и ничего кроме "как так нахуй?
Про любого архонта можно сказать. Ну разве что Базуика реальный лидер региона.
Аноним 20/06/26 Суб 18:05:12 7137386 444
0
0
2bdc82ba33247d3[...].jpg 133Кб, 736x899
736x899
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:36 7137392 445
0
0
>>7137343
Забей хуй. Главное, что узнали, что походу теперь Асмодей на подсосе у нашего близнеца. И что эта тварь ебанная нашего близнеца там держала и пытала, тварина. А еще, что муж Алисы тоже в ее тюрьме отсидел, но сбежал.
Аноним 20/06/26 Суб 18:06:51 7137395 446
0
0
8.png 2126Кб, 1920x1033
1920x1033
🤨
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:16 7137402 447
1
0
image.png 73Кб, 283x180
283x180
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:31 7137405 448
0
0
IMG202605131157[...].jpg 166Кб, 1280x951
1280x951
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:52 7137408 449
1
0
image.png 2537Кб, 1280x1707
1280x1707
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:13 7137409 450
0
0
>>7137392
>Главное, что узнали, что походу теперь Асмодей на подсосе у нашего близнеца. И что эта тварь ебанная нашего близнеца там держала и пытала, тварина. А еще, что муж Алисы тоже в ее тюрьме отсидел, но сбежал.
Серьезно???
мимо ещё не проходил сюжетку
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:38 7137412 451
0
0
>>7137343
А, еще там бегал некий Эшер, который глючил, это похожу кусок сдохтора. Но хуй тут уже знает.
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:50 7137413 452
0
1
>>7137343
На момент прохода квеста мог бы че-то объяснит, ща уже все из головы выветрилось. Ну вроде главных трагедий две: создательница бросила своих созданий, им обидно (ну одному уж точно), и сестры с протечкой в крыше хотели ркн, но по итогу обе забыли почему, и пошли весело скакать на хуях.

Я бы не сильно зацикливался на сайдквесте, тем более, что у нас русская локализация довольно уебищная.
Аноним 20/06/26 Суб 18:09:51 7137414 453
0
0
image 2322Кб, 1272x1438
1272x1438
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:20 7137416 454
0
0
>>7137409
Серьезно, к сожалению.
Аноним 20/06/26 Суб 18:10:39 7137421 455
0
0
image.png 1550Кб, 1045x827
1045x827
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:20 7137433 456
0
0
>>7137414
Я не знаю что это значит только, просто картинку прикрепил.
Так понимаю Асмодей просто фанатеет по блищнецам и от того им жизни не дает, создала себе фейковых близняшек с крылышками, чтобы коупить.
А еще есть вероятность, что пимон - это кусок асмодей, с помощью которого за нами следит наш бездно-сиблинг. Но это не точно.
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:26 7137434 457
2
0
image.png 688Кб, 850x815
850x815
Интересно у Тсаритсы будут крылышки?
Аноним 20/06/26 Суб 18:12:39 7137437 458
0
0
image.png 394Кб, 1024x512
1024x512
>>7137414
что? что ты поняла паймон
Аноним 20/06/26 Суб 18:13:40 7137441 459
0
0
>>7137437
Поняла, что самое время заточить курочку в медовом соусе
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:08 7137445 460
0
0
>>7137343
Меня напрягло народнонаселение этого зоопарка. Сколько тысяч лет этому миру? Косвенно известно, что немного (или бесокнечно). Сколько десятков цивилизаций уже успело возникнуть и сдохнуть? И почему они настолько не похожи на существующие? Разве что с других планет притащили. И из-за того, как они разговаривают и о чем, ощущение, что из мира одной игры попадаешь в мир другой, где не только свой лор, но даже свой язык.
Аноним 20/06/26 Суб 18:14:15 7137447 461
0
1
image.png 179Кб, 963x540
963x540
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:02 7137448 462
3
0
177470841883227[...].webp 172Кб, 1280x1707
1280x1707
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:10 7137457 463
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:28 7137458 464
4
0
image.png 1902Кб, 823x1280
823x1280
Аноним 20/06/26 Суб 18:16:42 7137459 465
0
0
дайте вебм с дашкой ничего не поделать придется потерпеть
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:32 7137466 466
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
>>7137408
На что намекает понять не могу
Аноним 20/06/26 Суб 18:17:53 7137468 467
0
0
image.png 1306Кб, 850x1134
850x1134
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:30 7137471 468
1
0
111336250p2.jpg 164Кб, 900x900
900x900
>>7137448
Прикиньте эта херня как присоска работает. С таким звуком чпык
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:33 7137472 469
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:57 7137473 470
0
0
>>7137466
>На что намекает
"корми меня как Кормят гусей для фуа-гра"
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:17 7137477 471
0
9
>>7137325
калрова это пидорский чемпик для паймон и пидоров чел. это кал.
Аноним 20/06/26 Суб 18:19:52 7137482 472
0
0
1781968791764.jpg 60Кб, 717x691
717x691
Будете плакать, когда паймон умрёт в снежной?
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:08 7137484 473
0
0
shadelun.mp4 1296Кб, 576x576, 00:00:19
576x576
Что-то будет в пежной
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:50 7137490 474
0
0
178128054936303[...].webp 547Кб, 2388x1388
2388x1388
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:07 7137498 475
2
0
177913292619405[...].mp4 1632Кб, 1080x1080, 00:00:03
1080x1080
image 801Кб, 757x948
757x948
Аноним 20/06/26 Суб 18:22:16 7137502 476
0
2
>>7137482
Буду радоваться. Самый счастливый день моей жизни будет.
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:09 7137507 477
2
0
17629852396940.webm 3891Кб, 854x480, 00:00:04
854x480
17347387382550.mp4 469Кб, 464x848, 00:00:05
464x848
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:11 7137508 478
0
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:33 7137516 479
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:34 7137517 480
1
5
>>7137490
это факт и база от бога. калрова это паймона жирушный чемпик созданный для паймон и пидаров с извращёнными вкусами. нормальное телосложение в геншин это орех и урин фекалорс а калрова жирная калбыла каловая масса
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:12 7137522 481
2
2
Кг и Кг база.mp4 3927Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:42 7137526 482
3
0
>>7137517
понятно, спасибо за наброс хорошего дня
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:44 7137527 483
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:21 7137528 484
0
0
>>7137516
Потому что гони юшки, понял?
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:40 7137531 485
0
0
dMyht-mqUpLviCe[...].jpg 671Кб, 1707x2560
1707x2560
image.png 772Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:53 7137533 486
4
0
146253135p0.png 6428Кб, 2750x4370
2750x4370
Жена проснулась
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:58 7137534 487
0
0
17546431354890.jpg 197Кб, 865x500
865x500
Аноним 20/06/26 Суб 18:27:59 7137535 488
0
3
image 152Кб, 529x533
529x533
>>7137482
Буду радоваться. Меня этот постоянно визжащий вечно жрущий и вмешивающийся во все разговоры со своим нахуй ненужным мнением обосраный летающий младенец заебал уже в первый год после релиза. Хужший персонаж и единственный, реплики которого я скипаю.
Убери из игры Паймон - она стала бы в разы лучше.
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:40 7137537 489
0
0
146252532p0.png 2714Кб, 2214x2496
2214x2496
писюньчик
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:48 7137538 490
1
0
Стикер 516Кб, 200x200
200x200
>>7137531
Я на козу уже обдрочился пиздец не могу
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:57 7137540 491
0
0
залупи кал!.png 37Кб, 338x143
338x143
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:02 7137541 492
0
0
image.png 775Кб, 620x761
620x761
>>7137531
Не ту хуйню рогатую она косплеит.
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:22 7137546 493
2
2
Орех, Урина Калофорс и Тулуп это кал для пидоров и паймон.
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:32 7137547 494
0
0
b5c9b3ec3552024[...].mp4 142Кб, 960x720
960x720
Аноним 20/06/26 Суб 18:32:26 7137551 495
0
0
лупить кал это [...].png 384Кб, 486x446
486x446
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:18 7137556 496
0
0
image 1439Кб, 1626x863
1626x863
Сколько времени нужно на чтение/закрытие ивента?
Аноним 20/06/26 Суб 18:33:53 7137558 497
0
0
11225.jpg 46Кб, 720x393
720x393
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:11 7137560 498
0
0
20250208114837.png 2563Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7137507
Как оттаю в лицо мне это сможешь повторить? копченый легион не скачет
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:11 7137561 499
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:00 7137572 500
0
0
>>7137556
там диалогов нет почти и геймплея на минут 10 в сумме
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:36 7137576 501
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:36:43 7137577 502
0
0
>>7137537
Милая Шарлотта жамкает мягкий макарун Навии.
Аноним 20/06/26 Суб 18:39:56 7137588 503
0
0
echo222.mp4 343Кб, 1024x576, 00:00:08
1024x576
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:10 7137590 504
2
0
17681944421640.png 1214Кб, 1217x837
1217x837
17681944421741.png 781Кб, 1009x685
1009x685
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:17 7137592 505
0
0
Стикер 469Кб, 320x367
320x367
>>7137577
>мягкий макарун Навии
Я требую фотокарточек!
Аноним 20/06/26 Суб 18:41:35 7137600 506
0
0
sabinech.mp4 736Кб, 1024x576, 00:00:14
1024x576
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:23 7137604 507
0
0
loh.mp4 190Кб, 576x1024, 00:00:09
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:14 7137609 508
0
0
17517474475310.png 561Кб, 736x1104
736x1104
>>7137466
Дейлики говорит сдать не забудь
Аноним 20/06/26 Суб 18:45:12 7137622 509
0
0
egenshindude.mp4 2229Кб, 576x576, 00:00:39
576x576
kiritokun.mp4 988Кб, 576x1024, 00:00:21
576x1024
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:19 7137628 510
0
0
valoraaq.mp4 764Кб, 576x576, 00:00:11
576x576
valoraaq1.mp4 745Кб, 576x576, 00:00:11
576x576
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:25 7137629 511
1
0
>>7137622
Пиздец, просто пиздец челы, мне очень не нравится что нас ждёт в снежной, поскорее бы ролик чтобы понять дропать этот кал или нет, вся надежда на дизайны и локи
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:28 7137630 512
2
0
626688033073252[...].jpg 229Кб, 960x1280
960x1280
626688033073252[...].jpg 212Кб, 960x1280
960x1280
626688033073252[...].jpg 198Кб, 960x1280
960x1280
626688033073252[...].jpg 215Кб, 960x1280
960x1280
>мягкий макарун Навии
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:31 7137640 513
0
1
toopi44.mp4 1777Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
На сегодня всё
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:29 7137653 514
0
0
17686788960560.png 1064Кб, 1071x1019
1071x1019
>>7135481
Ну и сколько там? Я же знаю, что ты перешёл по этому предложенному запросу. Зарядил дак стреляй, говори сколько
Аноним 20/06/26 Суб 18:55:19 7137672 515
0
0
UIUGCEmojiSuper[...].png 25Кб, 256x256
256x256
Аноним 20/06/26 Суб 18:57:55 7137681 516
3
1
image.png 2469Кб, 1280x1707
1280x1707
image.png 2941Кб, 1280x1707
1280x1707
image.png 2426Кб, 1280x1707
1280x1707
image.png 2487Кб, 1280x1707
1280x1707
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:08 7137689 517
0
0
>>7137458
Проиграл с картинки. Нейрокал все же может иногда
Аноним 20/06/26 Суб 18:59:31 7137694 518
0
0
177765848794904[...].png 933Кб, 773x927
773x927
177763875038136[...].png 1636Кб, 1024x1821
1024x1821
>>7137343
>Сюжетка и персонажи вообще непонятно что и зачем делали.
Ну я понял, что сначала мы искали её чемодан, а потом вещи, которые из этого чемодана спёрли.
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:20 7137711 519
0
0
17344135044893.png 3144Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 20/06/26 Суб 19:02:30 7137712 520
3
0
image.png 125Кб, 394x280
394x280
>>7137681
ТЫ УЗНАЕШЬ ЕЁ ИЗ ТЫСЯЧИ
ПО РУКАМ ПО НОГАМ ПО КРЫЛЫШКАМ
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:20 7137715 521
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:59 7137717 522
0
0
>>7137711
Так и знал, что эти крылышки - результат экспериментов Сахарозы.
Аноним 20/06/26 Суб 19:05:10 7137722 523
0
0
>>7137604
Сука там скример я обосрался
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:38 7137732 524
2
0
1706081959246.png 3152Кб, 1218x1755
1218x1755
Ты вжухающий вдаль беспечный Вжушкинг...
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:54 7137734 525
0
0
image.png 749Кб, 1056x804
1056x804
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:52 7137743 526
1
0
178085083899808[...].jpg 176Кб, 736x736
736x736
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:22 7137744 527
0
0
Ну это реролл
Закрывай тред с позором
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:28 7137749 528
1
0
где вжушкинг
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:39 7137750 529
0
0
image.png 1275Кб, 735x1101
735x1101
>>7137622
А потом нас Царица ещё и к награде представит, за то, что мы её военнослужащих фатуйцев на её же земле отстреливаем
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:11 7137753 530
0
0
>>7137712
Глянуть бы еще на личико этой гюльчитай.
Аноним 20/06/26 Суб 19:10:15 7137754 531
0
0
>>7137734
Вместе победим Ляо.
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:07 7137757 532
0
0
17648641592940.jpg 3900Кб, 3450x5888
3450x5888
>>7137732
Нет рокерши на аккаунте, так уж вышло, что теперь делать
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:25 7137759 533
0
0
17260498267060.mp4 279Кб, 264x306, 00:00:03
264x306
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:31 7137761 534
0
0
Вжушкинг умер.
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:57 7137762 535
0
0
17264698197551.mp4 5077Кб, 720x720, 00:00:07
720x720
Хитрая Еланечка .png 476Кб, 677x811
677x811
>>7137560
Я за Бубоней спрячусь
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:37 7137767 536
0
0
Тут есть инвайт для вернувшихся?
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:52 7137768 537
0
0
image.png 1665Кб, 1271x993
1271x993
image.png 1765Кб, 1261x977
1261x977
image.png 1741Кб, 1257x931
1257x931
Не, всё же так было бы лучше. Ляо ошибся, это должно быть очевидно каждому
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:34 7137773 538
0
0
>>7137576
Лол бдя, а ведь правда. Вот вам и погоняло для Алисы. Ждуля.
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:42 7137775 539
0
0
167363704133330.jpg 155Кб, 1200x1200
1200x1200
>>7137767
А куда ты уходил а???
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:51 7137776 540
0
0
177806053260101[...].mp4 1196Кб, 576x576, 00:00:18
576x576
Аноним 20/06/26 Суб 19:16:43 7137790 541
0
0
>>7137767
Недавно был веб ивент но уже все
Если очень давно не заходил то после входа автоматически запускается ивент с наградами чтобы удержать тебя на неделю или две
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:43 7137797 542
0
0
>>7137775
Во все другие 3д и не только гачи. Хочу посмотреть что у вас тут нового.
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:50 7137803 543
2
0
17348683814310.png 743Кб, 2048x2048
2048x2048
Вжушку забодали по дороге на кухню. Делаем выводы
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:55 7137804 544
2
0
изображение.png 1775Кб, 1308x736
1308x736
Круто бегать по летнему острову
Аноним 20/06/26 Суб 19:19:32 7137808 545
0
0
Это не первый раз походу ирл ебет
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:45 7137814 546
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:10 7137816 547
0
0
偷亲女孩子的真实反应.mp4 2363Кб, 852x480, 00:01:05
852x480
Аноним 20/06/26 Суб 19:21:34 7137819 548
0
0
Чека всё...
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:16 7137824 549
0
0
image.png 81Кб, 841x267
841x267
>>7137743
Я уже ничего не боюсь.
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:43 7137827 550
0
0
кека умерла....mp4 2394Кб, 640x506, 00:02:13
640x506
Аноним 20/06/26 Суб 19:22:51 7137828 551
0
0
>>7137743
Какая же Светка милая, пиздец!..
Аноним 20/06/26 Суб 19:23:45 7137833 552
0
0
>>7137768
Почему Псайно у тебя не в виде девочки?
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:14 7137844 553
0
0
1781972773177.jpg 11Кб, 638x210
638x210
1781972773178.png 39Кб, 1644x429
1644x429
Вот это кнш чурлы в разломе жируют.
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:14 7137845 554
7
0
1781972771943.png 366Кб, 640x507
640x507
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Вжушка ездила далеко и не успела на чекинг. Просьба понять, простить и помассировать уставшие вжушки
Аноним 20/06/26 Суб 19:26:51 7137847 555
0
0
>>7137845
В хср тред? Сыр ето ты?
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:14 7137849 556
0
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
>>7137845
живая! чека привет!
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:15 7137850 557
0
1
17243197942200.png 116Кб, 642x508
642x508
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:28 7137851 558
1
0
>>7137845
В просьбе отказано.
Проследуйте на вжушкодральню, там как раз смазали все инструменты.
Аноним 20/06/26 Суб 19:27:52 7137855 559
1
0
177963862760903[...].png 1679Кб, 816x1303
816x1303
177378426094506[...].mp4 1865Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:04 7137856 560
0
0
>>7137845
Гоба все съел уже, извини
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:25 7137860 561
0
0
17588240740523.mp4 2395Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
>>7137833
Даже если такие и есть, то они кривые. Почему-то мододелы стараются только над шляпником
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:32 7137861 562
1
0
Терпение.mp4 1632Кб, 1080x1080, 00:00:03
1080x1080
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:39 7137862 563
1
0
>>7137850
Довольно-таки неплохо. Очень приятно. Мне очень нравится, между прочим
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:00 7137864 564
0
0
>>7137845
Вжушкни один раз если тебе нужна помощь
Аноним 20/06/26 Суб 19:29:39 7137865 565
0
0
>>7137860
Понятно, а я думал тв просто псайно уважаешь и считаешь за базовичка. Жаль.
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:30 7137869 566
2
0
17355807386460.mp4 2546Кб, 1080x776, 00:00:27
1080x776
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:32 7137871 567
0
0
Стикер 334Кб, 200x200
200x200
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:11 7137877 568
0
0
>>7137844
Хотел бы поменяться с ними местами?
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:06 7137889 569
0
0
1781973243915.png 139Кб, 300x300
300x300
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:26 7137897 570
0
0
>>7137877
Ды тут без 5 минут тоже самое, только подписка в три раза дороже.
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:31 7137898 571
0
0
image.png 974Кб, 1697x871
1697x871
image.png 1056Кб, 1697x928
1697x928
image.png 859Кб, 1697x871
1697x871
>>7134020 →
Артефактор анон ты тут? от чего тут избавится
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:37 7137899 572
0
0
178197314358306[...].jpg 1989Кб, 1854x2508
1854x2508
174050114616879[...].jpg 417Кб, 1853x4096
1853x4096
Когда у нас такая Светка ?
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:05 7137914 573
0
0
image.png 17Кб, 231x168
231x168
сисы вам ёбнуть?
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:57 7137922 574
0
0
mp4.mp4 281Кб, 640x672, 00:00:03
640x672
Аноним 20/06/26 Суб 19:41:29 7137924 575
0
0
3253245345345.mp4 2264Кб, 720x1280, 00:00:22
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 19:42:43 7137928 576
0
0
34263425345.mp4 2701Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:18 7137932 577
0
0
>>7137914
Очередное доказательство, что сайт этот интересен сугубо метайобам.
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:05 7137937 578
2
0
5234645634.mp4 2006Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:13 7137938 579
1
0
изображение.png 672Кб, 821x534
821x534
Как называется Ризли, играющий от звёздного сверхпроводника?

Большой Электрический.
Аноним 20/06/26 Суб 19:44:58 7137943 580
0
0
Коломбина орёт.png 155Кб, 365x342
365x342
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:32 7137947 581
0
1
>>7137932
При чем здесь мета, когда есть архонт, буквально глава региона, самый главный чемпик, таких по пальцам пересчитать и крутить хотя бы для коллекции. И в противовес малолетний нонейм джокер.
Аноним 20/06/26 Суб 19:45:56 7137953 582
0
1
>>7137937
Скин говнище, но новая причёска прикольная, только из-за неё и куплю его (ну и потому что скидка будет).
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:08 7137954 583
0
0
132998600p0.jpg 487Кб, 800x800
800x800
>>7137943
и так будет с каждым
Аноним 20/06/26 Суб 19:46:12 7137955 584
0
0
>>7137932
У лохена нет крутого байка чтоб кататься
Аноним 20/06/26 Суб 19:47:14 7137961 585
1
0
>>7137947
мопед и так уже у всех есть, это ж третий реран уже или какой по счету
а на лохена просто почти всем похуй, впереди сандроне и снежная
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:21 7137971 586
0
0
>>7137947
> При чем здесь мета
А че, типа вообще не причём? Мопед на комбах топ2 дпс после сломанной лошади в фулл прем пачке с с6 иллугой. А лохен буквально инвалид, что едва может 120к дпса сделать.
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:40 7137973 587
0
0
image.png 893Кб, 839x803
839x803
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:24 7137982 588
0
0
>>7137973
ето я с чего вы решили что ето какой то дядя
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:53 7137987 589
0
0
>>7137971
А нахуй он тогда вообще нужен? Даже паймоны с деньгами не будут этот кал крутить.
>>7137961
Я залетел после длительного дропа с прошлой осени и Мявуки не было до сейчас, вот и крутил. И Нахиду крутил для коллекции, потому что не было её хотя она и не нужна особо уже нигде.
Аноним 20/06/26 Суб 19:53:23 7137989 590
0
0
>>7137938
Шутки не понял, но юшку дам
Аноним 20/06/26 Суб 19:56:57 7138000 591
0
0
>>7137987
> А нахуй он тогда вообще нужен? Даже паймоны с деньгами не будут этот кал
Ну и схуя ты так решил? Большинство игроков срать хотело на бездны-хуездны, и твои сайты для статодрочей, крутят себе кал, бегают цветочки собирают, им норм.
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:21 7138009 592
0
0
IMG202606202158[...].jpg 143Кб, 1200x622
1200x622
Когда ляо нас туда уже впустит?
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:59 7138013 593
0
2
фанфик николь.mp4 6769Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
>>7137989
Это фанфики из Miliastra Wonderland. Вот этого анон лишает себя, когда не заходит.
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:16 7138015 594
0
0
image.png 3405Кб, 2114x2560
2114x2560
image.png 2924Кб, 2114x2560
NSFW Нажмите, чтобы открыть
2114x2560
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:59 7138019 595
0
0
>>7138013
Спасибо Николь, теперь понял
Аноним 20/06/26 Суб 20:01:25 7138021 596
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 20:02:00 7138024 597
0
0
>>7138000
Так и есть, недавно наткнулся на рилс, где паймона говорит, что наконец-то спустя 5 лет игры смогла закрыть 12 этаж бездны на 3 звезды спустя 100 траев. Лол. То есть даже не 9 звезд.
Дохуя гордится этим, типо охуеть круто. К ней в коммы такие же лошки пришли и тоже какой то хуйне радовались, типо ебать достижение.

Рядовой анон для таких игроков ебейшей киберкотлетой покажется.
Вот кто основная масса игроков.
Аноним 20/06/26 Суб 20:08:31 7138044 598
0
0
Рыцарь Милосердия..
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:23 7138047 599
0
0
1781975360513.jpg 215Кб, 978x871
978x871
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:16 7138051 600
0
0
>>7138024
Ну так это позор на род паймон, которые просто не справляются с правилами игры. Как они в этой жизни справляются с такими вещами, как переход дороги по светофору например. Сисам должно быть стыдно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:19 7138052 601
0
0
17452060269010.png 167Кб, 510x527
510x527
Тити постите
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:21 7138059 602
2
0
image.png 1007Кб, 850x1331
850x1331
Аноним 20/06/26 Суб 20:13:47 7138063 603
2
0
1781975622935.jpg 751Кб, 2457x4096
2457x4096
1781975622945.png 9715Кб, 2976x4175
2976x4175
1781975622971.jpg 659Кб, 2124x1393
2124x1393
1781975622980.jpg 662Кб, 2788x4096
2788x4096
1781975622985.jpg 233Кб, 800x800
800x800
1781975622989.jpg 640Кб, 1800x2922
1800x2922
1781975622992.jpg 528Кб, 1800x500
1800x500
1781975622994.jpg 553Кб, 1800x2800
1800x2800
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:31 7138067 604
0
0
Стикер 566Кб, 350x350
350x350
Аноним 20/06/26 Суб 20:14:48 7138070 605
0
0
>>7138024
Так может она баннеры не крутят.
Тредовики закрывают пачками из лимиток. Попробуйте с эмбер, каэей, барбарой и ноэль это сделать. А потом пиздите.
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:04 7138071 606
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7138063
Одна из них мо жена.
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:07 7138080 607
0
0
Стикер 498Кб, 200x172
200x172
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:17 7138081 608
0
0
Грязная потная дыня.
Аноним 20/06/26 Суб 20:20:32 7138084 609
0
0
Стикер 215Кб, 500x500
500x500
>>7137937
Я не понял, это реально? Скин на Ситлали?

Из-за работки и проблем с пекой не заходил в игру и тред несколько недель, что ещё пропустил?
Аноним 20/06/26 Суб 20:21:38 7138088 610
1
0
>>7138084
Протык сказал царица это не элизия и не броня, мы занюхнули
Гемы со стрима пока не протухли, ищи в хуелабе
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:51 7138098 611
0
0
130872748p0.png 6403Кб, 3430x5141
3430x5141
>>7138084
Пижамная сонная похмельная розовушная бабка. всё так
Аноним 20/06/26 Суб 20:24:34 7138102 612
0
0
>>7138084
Летняя лока будет в милиастре
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:05 7138107 613
1
0
>милиастра
Правильно говорить калоастра.
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:14 7138108 614
1
0
>>7137937
Разве это не рай, жить в племени, которое подмял под себя розовый унитаз и пиздит всех ногами. Где круглый год тепло и шмаль сама растет вокруг. Ну почему мы родились в холодной пежной альвоублюдии.
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:30 7138110 615
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:26 7138121 616
1
0
Кайфоастра это кайф для гигачедов и фитоняшек.
Аноним 20/06/26 Суб 20:28:40 7138122 617
0
0
>>7138108
Вы посмотрите какие домики
Аноним 20/06/26 Суб 20:29:19 7138126 618
0
0
>>7138088
>>7138098
Понял, спасибо. Скин классный, придётся брать. Пугает, что их обычно выпускают на крипнутых чемпиков.

>>7138102
А в это я не верю.
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:20 7138129 619
0
0
7a9aeff6cef9c67[...].png 2365Кб, 2048x1024
2048x1024
429be7ca8b62099[...].jpg 634Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:00 7138138 620
0
1
346345324234.mp4 1350Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 20:31:49 7138142 621
3
1
17686569303100.mp4 3369Кб, 560x560, 00:00:05
560x560
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:32 7138146 622
0
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
>>7138129
Ебануться, я не верю. Мда.

>>7137622
И в это тоже. Не скажу, что однозначно плохо, но это уже не Геншин.
Аноним 20/06/26 Суб 20:37:45 7138160 623
2
0
image.png 383Кб, 665x400
665x400
>>7138129
Ну и кал, хотя не зря же КАЛОастра.
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:48 7138164 624
0
0
а если Царица будет дефолтной тётей в белом наряде и с белыми волосам?
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:37 7138170 625
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:40:34 7138176 626
0
0
>>7138164
Трансформируется и получит оригинальный образ с розовыми волосами
Аноним 20/06/26 Суб 20:42:56 7138188 627
0
0
>>7138164
>главный архонт игры
Сам то веришь? Не удивлюсь если у нее будет несколько форм
Аноним 20/06/26 Суб 20:43:11 7138190 628
0
0
>>7138164
Ну бля, тут умудрились недавно нонейм альву продать за счет чардиза. Им придется постараться сделать Царицу говном.
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:37 7138194 629
0
0
image.png 468Кб, 827x693
827x693
>>7138190
>Им придется постараться сделать Царицу говном.
Мы очень постараемся. Я гарантирую это.
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:54 7138203 630
1
0
>>7138188
я если честно верю в огромную меху, это было бы охуенно
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:13 7138207 631
3
0
177554186508801[...].png 3509Кб, 2048x2048
2048x2048
Линнея милаха ушастая, у всех адекватов на аккаунте есть кобылу забирать необязательно
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:20 7138215 632
1
0
17599881177373.mp4 1043Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>7137937
Почему бабку за 500 лет+ никто в жены не взял?
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:13 7138218 633
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:27 7138219 634
0
0
>>7138215
Её все боятся, только чмоня с ней нормально общается
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:37 7138220 635
0
0
>>7138164
абсолютно поебать как она будет выглядеть, больше интересно как они её отмоют чтобы сделать игровой, потому что я вижу только 1 выход, провернуть какой-то вайп, но мы же тут в падисар пролапс играем, поэтому придумают какую-то нелепую хуйню как и всегда
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:43 7138221 636
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:18 7138224 637
0
0
17550356342233.png 1213Кб, 914x1202
914x1202
>>7138215
Ждала вот этого молодого человека.
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:20 7138225 638
0
0
8eb4172a-adc6-4[...].png 2087Кб, 933x1686
933x1686
>>7138164
Она такой и будет. няшка с голобумыми\блонд волосами. примерно 16 лвла
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:40 7138229 639
0
0
17542401071580.jpg 673Кб, 1724x1009
1724x1009
>>7138219
Ну так а хули, если она их всех с пеленок знает. Надо выходить за иностранца
Аноним 20/06/26 Суб 20:50:51 7138231 640
1
0
1781977849756.mp4 13424Кб, 1280x720, 00:00:43
1280x720
>>7138146
> И в это тоже. Не скажу, что однозначно плохо, но это уже не Геншин.
Ну да, теперь это хонкал фортнайт роблокс импакт.
Аноним 20/06/26 Суб 20:51:09 7138236 641
0
0
>>7138220
От чего ее отмывать?
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:00 7138238 642
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:14 7138252 643
0
0
235234234234.mp4 5330Кб, 720x1280, 00:00:20
720x1280
>>7138215
А внучек тогда откуда? Просто все мужья поумирали давно.
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:22 7138254 644
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:52 7138258 645
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:52 7138259 646
0
0
>>7138236
ты че долбоеб? как минимум от того что она гнозисы насильным путём собирает, кроме гео пролапсоида.
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:03 7138265 647
0
0
Вообще чемпиков в Снежной нужно называть в традиции Чехова. И локальные сюжеты делать в духе Чехова, Гоголя или Салтыкова Щедрина . И город главный назвать Город Н.
Ахуенно я щитаю, всяко лучше, чем придумает Ляо.
Аноним 20/06/26 Суб 20:56:36 7138268 648
0
0
17434044121200.png 364Кб, 676x684
676x684
>>7138252
В капусте нашла, так он садоводом и стал
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:51 7138277 649
0
0
А как Мявуика теперь будет кастовать Пиро?
Аноним 20/06/26 Суб 20:57:52 7138278 650
0
0
>>7138259
Ну как бы гидро и дендро тоже отдали добровольно, электро поменяли на жизнь гг, а потом опять же добровольно редиска его сплавила. Только анемо отобрали силой, а потом роялем в кустах было сказано, что так-то и его отдали просто так.
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:04 7138284 651
0
0
142570048p0.jpg 116Кб, 745x718
745x718
>>7138268
Дети не так появляются. Хватит баек про капусты.
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:40 7138285 652
1
0
image.png 2880Кб, 1200x1896
1200x1896
image.png 3021Кб, 1200x2143
1200x2143
image.png 2147Кб, 1199x1615
1199x1615
>>7138277
как обычная чмоня с глазом бога
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:51 7138286 653
0
0
>>7138284
А как? Расскажите Малая Кусанали сан.
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:08 7138292 654
0
0
>>7138277
Че? Сердце это усилитель, а не источник силы.
Аноним 20/06/26 Суб 21:01:29 7138295 655
0
0
460465405.jpg 245Кб, 822x1200
822x1200
>>7138286
Там всякие пошлости про писю в попу.
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:29 7138313 656
0
0
>>7138259
Подумаешь.
Гидро тоже отдали добром, дендро видать не так уж сильно был нужен, обменялась нахида выгодно, пиро гнозис спиздили с места пожарище, ну так нехуй было ирминсуль сжигать, что упало то пропало.
Учитывая, что у нее предвестники такие способные она могла даже не задавать этот вопрос, а сразу рубить. А уж удя по происходящему, приказ предвестникам звучал как-то уровня "заниматесь своими делами и по возможности принесите мне гнозисы, я подожду".
Где-то говорилось в игре, что их приказано добыть именно силой?
В общем не вижу проблем с тем, чтобы на нее сваливать все шишки. На данный момент ее вина заключается только в том, что снежную, предпвестников и непосредственно царицу почему-то в тейвате боятся и все. С ее стороны этот страх на данный момент толком не оправдан.
Аноним 20/06/26 Суб 21:04:45 7138315 657
2
0
20260620210329.png 2579Кб, 1920x1080
1920x1080
Плюх!
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:51 7138320 658
0
0
>>7138284
Сказал саженец редьки
Аноним 20/06/26 Суб 21:06:15 7138323 659
0
0
>>7138295
Нужны подробности.
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:46 7138330 660
2
0
16260352891840.mp4 264Кб, 460x258, 00:00:03
460x258
Аноним 20/06/26 Суб 21:07:51 7138331 661
0
0
>>7138313
>Где-то говорилось в игре, что их приказано добыть именно силой?
Царица и Предвестники - няшки-милашки бусь-бусь-бусь тортики и кошачьи ушки.
Плохие предвестники были захуярены.
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:52 7138337 662
0
0
>>7138331
>Плохие предвестники
А где сказано что архонты хорошие?
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:21 7138341 663
1
1
изображение.png 664Кб, 514x904
514x904
image(19).png 1769Кб, 1612x1055
1612x1055
>>7138286
Собираешь из запчастей, потом отдаёшь на перепрошивку, полученный продукт сам как-то растёт.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:39 7138343 664
0
0
17622565936700.png 113Кб, 300x168
300x168
>>7138330
Ох уж эти стримерки геншина. Только и могут визжать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:50 7138348 665
0
0
16995913757170.webm 1264Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 21:10:59 7138349 666
0
0
>>7138286
Сначала собираешь гемы из сундучков
Ждешь долгожданный баннер
Потом крутишь 80 круток
И появляется маленькая синеволосая девочка
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:35 7138352 667
0
0
16562200720470.mp4 671Кб, 800x1080, 00:00:02
800x1080
Аноним 20/06/26 Суб 21:11:49 7138354 668
0
0
image.png 386Кб, 833x670
833x670
1693753869363628.jpg 73Кб, 750x1000
750x1000
не понял. какого хуя?
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:27 7138356 669
0
0
>>7138354
Поменяйся. Ты же не боишься написать тредовичку в друзьях первым?
Аноним 20/06/26 Суб 21:12:39 7138358 670
0
0
9 часов бегал в геншине по локам. Нашел один сундук в монде. Ебало невообразимо.
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:27 7138374 671
0
0
кому надо звезду или дьявола? 701601170
Аноним 20/06/26 Суб 21:16:48 7138377 672
0
0
>>7138331
Как минимум не хуже других, хуле.
Вон моракс целые народы геноцидил. В лиюэ этими славными деньками до сих пор гордятся. Прощен на основании "не царица".
Райден тиран и людоед, мучитель. Прощена на основании "не царица".
Фокалорс полтысячи лет отправляла невинных в тюрьмы ради накоелпнеия гавваха в своей бесполезной гильотинке архонтской. Прощена посмертно, признана героиней, спасшей фонтейн. Тысячи сгнобленных в гулаге невинных людей были ей прощены, потому что "не царица".
Нахида сожгла генетическую память целдого мира. Прощена и даже восхвалена, по причине "не царица".
Про мопед хз че сказать.
А че там царица сделала? Попросила отдать ей пару косточек? Убить. Всем тейватом будем убивать нахуй. Прощать такое нельзя.
Аноним 20/06/26 Суб 21:19:52 7138393 673
0
0
>>7138377
>Фокалорс полтысячи лет отправляла невинных в тюрьмы ради накоелпнеия гавваха в своей бесполезной гильотинке архонтской
Чего? Там по делу суд хотя бы был и общество там вполне цивилизованное после этого, именно поэтому мы в Фонтейне убиваем мек и пухленей а не людей-жителей как в других регионах.
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:25 7138398 674
0
0
>>7138354
Ресетни театр полностью, они поменяются
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:07 7138416 675
0
0
>>7138398
Не, в его случае уже ничего не поменяется. Он уже закрыл последний этаж, надо было до этого ресетать.
Аноним 20/06/26 Суб 21:25:16 7138419 676
0
0
>>7138393
Врагу не пожелаешь жить в цивилизованном обществе с такими судами.
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:47 7138423 677
2
0
изображение.png 2440Кб, 1383x1075
1383x1075
ммм мм Лаумочка писечка ммф умммм у тебя самое лучшее пайзури
Аноним 20/06/26 Суб 21:35:37 7138482 678
0
0
image 2948Кб, 1627x1212
1627x1212
>>7138374
У меня дьявола нет. Есть такая хуйня лишняя. Нужно?
Аноним 20/06/26 Суб 21:36:42 7138493 679
1
0
>>7138482
долго пишете. я уже звезду взял
Аноним 20/06/26 Суб 21:38:00 7138503 680
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:18 7138515 681
0
0
>>7138503
uid верху добавляйся
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:32 7138517 682
0
0
>>7138416
Помянем этого смельчака
Аноним 20/06/26 Суб 21:39:33 7138518 683
0
0
0811c1d11f9238d[...].jpg 66Кб, 736x736
736x736
>>7138138
чуть не сдох от милоты
Аноним 20/06/26 Суб 21:40:22 7138523 684
3
2
IMG202606202338[...].jpg 132Кб, 1024x1175
1024x1175
Красиво карточки расставил?
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:23 7138529 685
1
0
5wPRQnShAVE57NH7.mp4 4880Кб, 1080x1920, 00:00:10
1080x1920
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:05 7138547 686
0
0
>>7138529
>кончина
Блин, надо было такое погоняло Качине дать. Аж двусмыслено так звучит, да и в сюжете с ней была кончина
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:41 7138552 687
0
0
>>7138108
>Где круглый год тепло и шмаль сама растет вокруг.
Жалко до конца не пошли. Если уж упарываться в прообраз до конца, то мы должны были видеть жертвоприношения девственниц и сплетением хуев нитью в ритуале.
Почему для некоторых регионов из их прототипов извлекают только туристические плюсы, типа море красивое, девочки красивые загорелые, но забывают, что в реальности то это были филиала ада на земле и хорошо, что им пришел конец?
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:10 7138569 688
1
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:34 7138573 689
0
0
>>7138552
Ну в храме пространства натланцы как раз описывают филиал ада на земле. Все по канонам майя со сдиранием кожи и прочее.
Но у нас агуша, увы.
Аноним 20/06/26 Суб 21:53:22 7138603 690
0
0
178198082284805[...].jpg 3Кб, 142x86
142x86
17521602977521.jpg 322Кб, 1943x1093
1943x1093
>>7138523
От меня не спрячешься.
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:25 7138612 691
0
0
>>7138603
Как же ему повезло постоянно наблюдать за голой роновой
Аноним 20/06/26 Суб 21:55:26 7138614 692
1
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
>>7138552
>филиала ада на земле и хорошо, что им пришел конец
Это все пропаганда фонтейновского барена. Чтобы заставить тебя пахать на заводе в тюряге или гнуть спину на предприятии аристократа в сырой коморке без света или еще хуже и раб отать на мунуфактуре в снежной с вечной зимой и голодом
Неиронично, но самые счастливые регионы это Мондштат и Натлан. Сумеру топ 3. На Ли Юэ рыночек поделен и хуй ты туда попадешь если ты не супер гений или не член важной семьи. Инадзума вообще пиздец застой от тоталитаризма и трикомисии. Фонтан->Нодкал, просто потому что в первом хотя бы законы есть и внешние силы приходят договариваться р сотрудничестве или маскировать своих агентов, а не как пол Нодкала окупировали боевые части Фатуев, так еще и загеноцидили целый остров потому что один шиз устроил эксперимент, а другие его отпиздили
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:55 7138623 693
0
0
>>7138603
Вот у ляо в анимационных роликах всегда все маштабнее и серьезнее выглядит.

Интересно, а в аниме по говнишу он тоже это оставит или такая же стерильная агуша будет?
Вот бы блять аниме хотя бы с рейтингом 16+ няхуй
Аноним # OP 20/06/26 Суб 21:58:16 7138629 694
0
0
20260412193718.png 3823Кб, 1920x1080
1920x1080
20260412193545.png 2558Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:05 7138638 695
0
0
Стикер 429Кб, 300x300
300x300
>>7138614
>в первом хотя бы законы есть
>Фурина устраивает шоу-спектакль и рассказывает как ты украл последний кусочек тортика
>Уезжаешь в меропид на 30 лет под улюлюканье толпы
>хорошо
Аноним 20/06/26 Суб 22:00:17 7138640 696
0
0
>>7138623
>аниме хотя бы с рейтингом 16+ няхуй
И чтоб обязательно поебались.
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:36 7138646 697
1
0
>>7138638
Лучше просто в лесу аранар жить, питаться травой и играть на лире всю жизнь
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:46 7138648 698
0
0
изображение.png 15Кб, 176x53
176x53
>>7136664
одна их них трахалась с двумя другими
Аноним 20/06/26 Суб 22:03:05 7138654 699
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:13 7138658 700
0
0
>>7138646
Согласен. Я бы еще хотел бы быть грибовичком.

Хотя моя тезка -это милюзина. Это значит я бы исекайнулся в мелюзину? Тоже не самый плохой вариант
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:23 7138660 701
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:26 7138661 702
0
0
17357665281310.png 549Кб, 960x684
960x684
Я трахаю свету
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:52 7138662 703
0
0
>>7138252
> Феофан 500 лет живёт на стероидах, которые еле-еле продлевают ему жизнь на пару лет вперёд
> бессмертие Ситлали никак не объясняется вообще
> Фарузан бессмертная, потому что на какой-то старый механизм нарвалась
Ебать Доктор и Делец тупые, да, ни разу не исследовали природу данных дам.
Аноним 20/06/26 Суб 22:05:29 7138666 704
0
0
>>7138661
Да кто бы близняху не трахал, если бы она была как светка
Аноним 20/06/26 Суб 22:06:40 7138673 705
3
0
657547547.mp4 9077Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:07 7138675 706
0
0
177735750208706[...].jpg 98Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:33 7138678 707
1
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:07:37 7138679 708
0
0
>>7138662
>Фарузан бессмертная
Она была такой только внутри ловушки, теперь же она обычный человек только из прошлой эпохи.
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:02 7138683 709
0
0
изображение.png 122Кб, 513x170
513x170
>Сандроне не фонтан
>143к дпс на первом банере буквально как у пиковых луновичков до Лошадки.
Че этой собаке надо?
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:36 7138686 710
0
0
image.png 1529Кб, 1280x960
1280x960
>>7138236
На кого работал на протяжении веков этот прекрасный пожилой человек и кто давал ему добро на то, чтобы творить свои хорошие дела? М? Ляо конечно всеми силами последние пол года пытается дистанцировать Айболита от остальных Фатуи, делая его абсолютно злым, а их абсолютно дружелюбными, но меня наебать не получится, начальство должно нести хоть какую-то ответственность за дела подчинённых. А Царица, как мне подсказывает Нод Край и его нарратив, никакой ответственности нести не будет и за её грехи умрёт Сакдик.
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:19 7138693 711
0
0
>>7138683
Сам спроси у своего протыка
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:59 7138697 712
0
0
image.png 669Кб, 850x850
850x850
Я с женой
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:30 7138705 713
0
0
>>7138686
>А Царица, как мне подсказывает Нод Край и его нарратив, никакой ответственности нести не будет
Нет, конечно. Ты же помнишь как Сергеевич рассказывал как он оправдывался перед Царицей? Просто оправдался тем что это всё злой Доктор и он не мог отказать второму предвестнику а та и поверила. Так что будет Царица хорошая а бояре плохие
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:32 7138706 714
0
0
>>7138673
Красивое. Держи ю
Алсо, хотел бы глянуть на махач кучи и лоха
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:18 7138709 715
3
0
53245342535.mp4 5534Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:52 7138713 716
0
0
>>7138686
Кстати, а че там про сдохтора ящерицу? Да и нахуя он эксперементы по внедрению души в животных проводил? Эта тема как то будет вообще расскрыта бля?
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:18 7138715 717
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
>>7138638
>в первом хотя бы законы есть
>Нефер считает что ты слишком слишком сблизился с Ягодой
>уезжаешь в мешках наемников
>Лаума посчитала тебя опасным для культа
>зализан оленями до смерти снежной ночью
>Светоносец заподозрил тебя в безднопоклоничестве
>заколот и сожжен
>Фатуи решили что ты будешь хорошим испытуемым
>сдох заколотый странными препаратами

Ну да, лучше уж со странными законами чем без них, да
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:47 7138717 718
0
0
>>7138709
Красиво унмжают голопузика
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:30 7138718 719
0
0
>>7138614
Только почему-то пежной достался холод и голод, прям как в жизни.
А тому же монду не досталась судьба его прототипа из исторического периода - 500 лет голода, холода и внезапно чумы.
Натлану тоже достались только красивые виды и туристическая непосредственность (хотя там и туристов то нет,но они сами ссобой себя так ведут), а не людоедское головорезанье из реального прототипа. И, кстати, голод тоже, который и погубил цивилизацию реального протоипа.
Ой как удобно миростроить. Просто все минусы убираешь и вот у тебя на выходе отличный регион. А другим наоборот, наваливаешь только минусы.
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:39 7138719 720
0
0
pianomaxing4.mp4 2742Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
Пианист 11 лет стажа
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:35 7138727 721
0
0
>>7138706
>Алсо, хотел бы глянуть на махач кучи и лоха
Куча всё же супер робот дынного производства и отрыжка Архонта, а Лох обычный человек, вся суть его зл что он протыкался от Рери, Архонтов и пытался выйти за человеческие лимиты но в отличии от Дока не отказался от человечности в угоду силы. Так что Куча явно победит
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:43 7138728 722
1
0
11535364882.mp4 1204Кб, 576x738, 00:00:17
576x738
Вот так вот наху антиалтарщики
Аноним 20/06/26 Суб 22:15:54 7138729 723
1
0
235135353245.mp4 11300Кб, 720x1280, 00:00:43
720x1280
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:41 7138734 724
0
0
Стикер 524Кб, 160x147
160x147
>>7138706
Если Писа была абсолютно уверена, что Скара убьет табибиту, который может поглощать стихии и бездну, то Лохена Скара в клочья расхуячит с одного пинка.
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:41 7138744 725
0
0
zalupo4ka.jpg 32Кб, 952x333
952x333
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:21 7138750 726
0
0
image.png 356Кб, 500x542
500x542
>>7138713
> Эта тема как то будет вообще расскрыта бля?
Через пол года вскроется, что Дотторе разделил душу не надвое, а натрое и третья душа и/или Эреш/Мауки/Сегмент в шубе, так удачно пропавший с общего посмертного кадра, находится внутри этой ящерицы и именно он спиздил пиро гнозис в конце, пока никто не видел, не зря же именно ящерица в нескольких сценах появлялась, включая момент передачи гнозиса. Надо только подождать, теперь Доктор-Ящер будет жить у Панталоне в террариуме и последний будет его трахать как Глубина трахал осьминога в Пацанах. А ещё все резко будут напрягаться на собраниях, когда ручная ящерица Дельца начнёт рассуждать об экспериментах над детьми. В конце Снежной ящерица залезет в Проект Стужу, напитается там энергией, душа Дотторе из корней Ирминсуля вернётся в неё и ящера разнесёт до уровня Годзиллы, против которого объединится вся Снежная и Тени, а то заебал и он станет вторым еженедельным боссом Снежной. После победы его лоботомируют до 8-летнего возраста, засунут в тело шотика и сделают играбельным, а Куча и Нахида станут его приёмными родителями.
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:25 7138751 727
0
0
>>7138719
У меня твои видео не воспроизводятся, пиванист
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:55 7138755 728
0
0
>>7138744
Если ты так намекаешь на то что он просто запись включил - то нет, он пруфанул
Аноним 20/06/26 Суб 22:22:29 7138773 729
1
0
>>7138683
Коротко посмотрел, грит не сильно лучше жопича и псины пока без своих суппортов, а как только суппорты выйдут они и жопича с псиной бафнут
Аноним 20/06/26 Суб 22:23:14 7138779 730
0
0
image.png 2222Кб, 1920x1080
1920x1080
хотелось бы жить в фонтейне и сблизиться с мелюзиной и возможно погрумить её, научить всякому~~~
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:43 7138795 731
1
0
>>7137865
Ну и это тоже. Сайно я бы менять не стал, базовый матра, верно слушит родине
Аноним 20/06/26 Суб 22:25:48 7138797 732
1
0
pianomaxing4.mp4 4610Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
pianomaxing1.mp4 3341Кб, 1280x720, 00:00:12
1280x720
pianomaxing6.mp4 9607Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
>>7138751
У тебя наверно огнелиса, да? Надо просто в винду кодеки поставить я забыл что для лисобратвы нельзя выкладывать в HEVC
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:42 7138814 733
1
1
image.png 337Кб, 895x1457
895x1457
Ребят. Надо уже готовиться.
Первого числа будет лютый вуводесант в тред в связи с первой победой в табличке.
Нужно готовить оборону.
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:11 7138830 734
0
1
дурень там кайфоастра не учитывается, умножай на 3 смело
Аноним 20/06/26 Суб 22:34:27 7138845 735
0
0
17277567129740.png 1032Кб, 1083x977
1083x977
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:52 7138852 736
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:18 7138857 737
0
0
Raiden x Arlecc[...].mp4 32806Кб, 1280x720, 00:00:49
1280x720
>>7138673
Красиво сделано, побольше бы таких видяшек с подробным и качественным монтажом анимаций.
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:19 7138858 738
0
0
5436464536.mp4 1519Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
>>7138814
>победой в табличке
Спасибо лохену. Ляо давай больше сосисок их же так покупают!
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:26 7138859 739
2
1
>>7138814
А чего готовиться то, туристы залетели на стуле посидеть и в июле их уже не будет, как и денег занесённых на КАЛлаб, а лайки со среддитов в йену не конвертируются
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:14 7138867 740
0
0
изображение.png 1362Кб, 1303x1049
1303x1049
изображение.png 209Кб, 440x319
440x319
изображение.png 160Кб, 340x363
340x363
А если Царица тоже фурри?
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:28 7138870 741
0
0
>>7138814
Разве 44 место это победа? Как мало вувирам нужно для счастья
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:29 7138871 742
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:34 7138873 743
3
1
177332471869609[...].mp4 3369Кб, 560x560, 00:00:05
560x560
>734
Аноним 20/06/26 Суб 22:39:50 7138888 744
0
0
>>7138705
> Так что будет Царица хорошая а бояре плохие
Это вот самый пиздец. Я удивляюсь, как Ляо умудрился проебать весь хайп по персонажу, всрав её организацию. Теперь это не внушающая трепет и уважение подчинённых женщина, верность к которой граничит с одержимостью. Вспомните, как 9-я рота в Разломе была готова умереть, лишь бы не опозорить Царицу, как в принципе рядовые фатуи готовы были умереть за неё и её приказы. Щас она некомпетентная дура с невнятными планами, половина её подчинённых её в хуй не ставит, а другая открыто предаёт и уходит. Ну не может Ляо сделать сильную женщину, которая была бы ещё и властным и суровым лидером. Что с Дыней обосрался, что здесь.
Аноним 20/06/26 Суб 22:40:04 7138891 745
1
1
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:13 7138906 746
3
0
image.png 6435Кб, 1500x2665
1500x2665
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:44 7138910 747
0
0
>>7138638
>в первом хотя бы законы есть
>Фурина устраивает шоу-спектакль и рассказывает как ты украл последний кусочек тортика
>Жидко обсирается, так как хуево аргументирует, с кремом на щеке
>Все благодарят Госпожу Гидро Архонта за разбавление скучных судов этим великолепным шоу
>Жрешь макароны в вестибюле и валишь дальше дрочить на порнуху с меха-бабами
Аноним 20/06/26 Суб 22:42:45 7138911 748
3
1
image.png 1783Кб, 1228x1819
1228x1819
Аноним 20/06/26 Суб 22:44:14 7138917 749
1
0
image.png 430Кб, 1198x562
1198x562
image.png 802Кб, 1199x674
1199x674
image.png 763Кб, 736x736
736x736
image.png 513Кб, 700x466
700x466
Аноним 20/06/26 Суб 22:45:10 7138923 750
2
0
342534253452344.mp4 2538Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Кажется в нашем проекте бетатестовая лошадь была(
Аноним 20/06/26 Суб 22:46:57 7138939 751
0
0
>>7138923
Какие же устаревшие и уродские модельки в г на фоне новых гач, почему ляочмо не может подтянуть графон?
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:42 7138942 752
0
0
image.png 388Кб, 1117x227
1117x227
Перечислили бы, потому что вроде как там не так уж и много.
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:23 7138946 753
1
0
>>7138910
> нигде в Тейвате
> ты простой гидрослайм
> Паймон считает тебя вкусным и съедает
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:21 7138951 754
0
0
>>7138939
осталось потерпеть всего лишь год до г2
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:37 7138953 755
2
0
image.png 1490Кб, 1364x768
1364x768
image.png 1365Кб, 1364x768
1364x768
image.png 1231Кб, 1364x768
1364x768
Аноним 20/06/26 Суб 22:49:39 7138955 756
0
0
>>7138923
Как трек на фоне связан с ZZZ? Не первый раз замечаю используют его
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:59 7138963 757
0
0
>>7138942
>Мы нихуя не знаем, что он сделал, но обвиняем во всех бесчисленных грехах тейвата, ведь это же очевидно
Классика. Суды в фонтейне кстати такого же уровня доказательную базу имеют.
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:14 7138970 758
0
0
>>7138953
Нужен бобик аэростат с эльфами рядом
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:42 7138976 759
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:59 7138978 760
0
1
А говноеды продолжали набирать полный рот говна в зюзеуглу, терпеливо, не расплескивая, несли его до Геншин треда, после чего разбрызгивали друг в друга.
Аноним 20/06/26 Суб 22:53:05 7138980 761
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:16 7138989 762
0
0
>>7138976
Это кавер, чел. Оригинал >>7138980 с таким же видеорядом имеет 100 лямов просмотров.
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:09 7139003 763
4
1
17285498882630.png 1100Кб, 1024x1024
1024x1024
Чем мне запомнился Кал-Край:
- Новая кокблочная лунная хуита с повышением планки дпс во всех режимах
- Графоманские огромные квесты, наполненные водой
- Смена жанра, полноценный переход к фантастике вместо фентези
- Кишкообразные локи как в Женовозе
- Выдача скинов на оружия вместо оружий

Если и дальше так пойдет, то после Снежной дропну гавниш. С каждым годом становится только хуже.
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:32 7139006 764
0
0
>>7138719
Ко мне в мир заходила школьница и а внутриигровых инструментах куклу колдуна играла
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:49 7139007 765
2
0
коллаба.mp4 7405Кб, 672x480, 00:00:28
672x480
Аноним 20/06/26 Суб 22:57:59 7139010 766
0
0
>>7139003
Чел после снежной говниш и так закончится
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:49 7139025 767
1
0
MarvelousSunday[...].webp 198Кб, 1125x1620
1125x1620
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:46 7139029 768
0
0
>>7139003
> - Кишкообразные локи как в Женовозе
Че за шиза?
> - Выдача скинов на оружия вместо оружий
Ну вот тут кнш Ляо вьебал говна, полностью согласен, причём ладно бы ещё скины были чем-то крутым, но там и на каталик хуйня, а на двурук и вовсе халтура ебейшая, просто взял меч мелюзин и наклейки поменял. Ляо даже влом было уникальную палку нарисовать...
Аноним 20/06/26 Суб 23:01:51 7139031 769
0
0
>>7139010
Раньше я бы с тобой не согласился, но теперь уже очевидно это.
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:42 7139036 770
0
0
>>7139006
Ко мне когда заходят я тоже иногда играю. Выкладывал в тред
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:29 7139041 771
0
0
177105626415808[...].webm 5962Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:49 7139044 772
0
0
image.png 205Кб, 567x291
567x291
Держи аптэчку!
Аноним 20/06/26 Суб 23:04:12 7139047 773
0
0
изображение.png 25Кб, 627x246
627x246
изображение.png 27Кб, 623x247
623x247
>>7138773
> грит не сильно лучше жопича и псины пока без своих суппортов
>Жопич 110к, Сандрона 138к
Может у него счёт древних фонтейновцев. Или Минбаза для Ризли это с2.
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:20 7139059 774
0
0
изображение.png 29Кб, 770x242
770x242
Математич прикинул крио гг в качестве халявного источника поляны.
Аноним 20/06/26 Суб 23:06:39 7139064 775
0
0
>>7139047
У сандроны ротация на 1 секунду дольше
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:18 7139072 776
0
0
image 146Кб, 940x640
940x640
>>7138773
> а как только суппорты выйдут они и жопича с псиной бафнут
Жопич с псиной не умеют создавать тотем звездного кудахта. Если суппорт будет по аналогии с Иллугой — баффает чужой кудахт, но тотем не создает — то хуяк в пердак получат сосиджи, а не бафф.
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:47 7139079 777
0
0
>>7139064
Да хоть на три часа, по дпсу же смотрится урон вжушк
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:58 7139080 778
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:56 7139104 779
0
0
>>7139044
Тваю мать ара, ты чооо
Аноним 20/06/26 Суб 23:14:41 7139107 780
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:10 7139108 781
0
0
Надеюсь ляо крио гг выдаст инфузию, чтобы хотя бы копиумно можно было за светку играть.
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:38 7139113 782
0
0
>>7139047
А с каким баффом считался урон лисы от казика? Так-то там же рандом ебейший, а у неё аж 30% дпса пачки.
Аноним 20/06/26 Суб 23:15:44 7139115 783
1
3
lesgoooooo.png 383Кб, 581x424
581x424
Вы же понимаете как обкончаетесь на стриме? А когда будут треки региона я просто зарыдаю в сперме вознеся руки к небу что дожил. Как же трясет нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:05 7139118 784
1
0
IMG202606210115[...].jpg 442Кб, 2560x1451
2560x1451
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:46 7139123 785
0
0
>>7139115
Завышенные ожидания чреваты
Аноним 20/06/26 Суб 23:16:49 7139124 786
0
0
>>7139115
Ну пока я планирую обкончаться на ролике 23 числа. Надеюсь, будет на что кончать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:35 7139128 787
0
0
А насчет музона, так в прошлом стриме уже кусок попал: там коробейников чутка переделали, но мотив очень на них похож
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:37 7139132 788
1
0
image 79Кб, 500x560
500x560
>зашел в г. спустя джва года
>кнопки скипа так и нет
>вышел из г.
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:40 7139140 789
0
0
image.png 284Кб, 469x387
469x387
>>7139132
В следующем патче завезут ускоренный проклик диалогов, чтобы не дожидаться окончания анимации неписей.
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:48 7139141 790
2
0
Истинная сила г[...].mp4 20541Кб, 1280x552, 00:00:40
1280x552
Блин, пацпаны, какой же Арабалика мощный, в соло говноеда запинал. Просто зверь няху. Уверен, что он бы и ту Марану в одно лицо порвал, жопу ей надрав, просто ему немного лень было. А ведь он ещё и хилл раздавал нихуёвый... Вы просто вдумайтесь: он и хиллит по 3к+ за тик, ещё и дендро урона с тычки под 30к даёт. Он что, лучше Фурины?
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:55 7139143 791
0
0
>>7139118
Нереальное пополнение засола перед Снежной. Спасибо, Ляо.
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:59 7139144 792
0
2
>>7139115
От чего кончать то? Играбельные Предвестники кончились, будет опять куча бесполезных персонажей, половина из них будут фуррикалом, вместо суровых сибирских мужиков масложопят падисаров карликов на радость паймонам, Царица вместо интересного персонажа скорее всего превратится в Дыню 2. После Насрана ожидания от Снежной были огромны, но Нодсраина полностью убила вообще любой хуйп по региону.
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:40 7139147 793
0
0
Стикер 534Кб, 231x171
231x171
Насчет музона, а если будут треки на снежнявском языке не запретят ли игру в нодкрае и разломе?
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:28 7139153 794
0
0
>Царица вместо интересного персонажа скорее всего превратится в Дыню 2.
Минусы?
Аноним 20/06/26 Суб 23:22:32 7139154 795
0
0
>>7139113
Считают что выпал рандомный через ротацию. (считают с каждой нотой по отдельности, потом усредняют урон всех трёх вариантов, потом усредняют усреднённую ноту и без ноты.
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:00 7139156 796
0
0
image.png 1018Кб, 736x1308
736x1308
Устроилась на работу в таверну. Ну а что поделать? С поста выгнали, теперь просто так тортики не дают
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:04 7139157 797
0
1
1781986982215.mp4 695Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
>>7139115
Дикий стояк от этой части в конце ролика, но ожидания конечно лучше не завышать.
Аноним 20/06/26 Суб 23:23:20 7139160 798
0
0
>>7139147
Поэтому будет на Альвинском и еще горловое пение
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:14 7139171 799
0
0
>>7139147
Очень надеюсь, что будут, хотябы на древнеснежнявском нада
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:36 7139174 800
0
0
изображение.png 20Кб, 437x272
437x272
>>7139118
Почему обманываешь? Ляощедрость не знает границ выдаст аж на 1 (одну!) крутку больше
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:39 7139175 801
0
0
>>7139141
Арабалика стронк, все так. Боевой грибовичок.
Аноним 20/06/26 Суб 23:24:58 7139178 802
0
0
>>7139059
Крио гг только в снежной дадут, там уже стеллар кондакт сапортов для сандры навыпускают
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:06 7139179 803
0
0
NILETTO - Сирень.mp4 16236Кб, 640x360, 00:02:57
640x360
>>7139115
Давайте предлагать треки, которые хотели бы слышать в Снежной. Я начну
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:25 7139181 804
0
0
Какую Царицу вы хотите? С высокой или полторашной моделькой?
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:25 7139182 805
0
0
>>7139118
Хорошо, вкусненько
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:26 7139183 806
1
0
17507019062320.mp4 438Кб, 350x350, 00:00:06
350x350
>>7139147
реальность
>песни на разломном
бан игры в снежной
Аноним 20/06/26 Суб 23:26:25 7139192 807
0
0
>>7139181
Полторашной конечно
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:42 7139197 808
1
0
>>7139118
На сандру хватит уже збс, все остальные у меня есть
Аноним 20/06/26 Суб 23:27:44 7139198 809
0
0
>>7139059
А что там делает Николь без шабаша?
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:15 7139201 810
0
0
>>7139147
А тебе какая печаль? Их борьба. Но я бы в целом не сильно ждал услышать русскую речь в песенках. Ляо вон на немецком то песенку пропел спустя 5 лет существования монда.
Аноним 20/06/26 Суб 23:28:42 7139203 811
1
0
>>7139181
Бубозавром как Кручка.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:13 7139210 812
0
0
>>7139198
Даёт 600/900 атаки и щит.
Шабаш даёт Николь только активацию сета, на который тут похуй + поебать потому дамажит реакция.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:52 7139214 813
0
0
Дымок.mp4 40043Кб, 1280x720, 00:02:21
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:59 7139215 814
0
1
>>7139147
Потерпят хуесосы. Я бы еще русскую озвучку сделал
У нас даберы анимешные могут работать за паек примосов
Аноним 20/06/26 Суб 23:32:56 7139223 815
0
0
>>7139215
Чтобы ляо дал кому-то пригемов? Да он лучше блокировку в снежной заслужит.
Аноним 20/06/26 Суб 23:33:06 7139225 816
0
0
image.png 885Кб, 920x1080
920x1080
>>7137087
>>7137093
>>7137336
>>7137371
За что вы так, он же всего лишь подвёл нас под уголовку, заставив спиздить лиру
Аноним 20/06/26 Суб 23:34:42 7139233 817
0
0
image.png 2068Кб, 1080x1648
1080x1648
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:11 7139234 818
1
0
>>7139181
Уже слили что она высокая, полторашная модель досталась паулине
Плюс у царицы сейю возрастная, хотели бы писюху то наняли помоложе
Аноним 20/06/26 Суб 23:37:01 7139242 819
0
0
>>7139225
Нет, на тебя похуй. Ты выбрал роль ненадежного рассказчика, это смерть персонажа.
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:06 7139253 820
2
6
Стикер 278Кб, 500x500
500x500
Знаете что за игра для меня внезапно испарилась из жизни кроме ежедневного захода лейликов на 10 минут утром и инфополя?
ХСР
Коллаб конечно хайпанул, но чет сейчас там делать нечего. Захожу просто чтобы подписку активировать и копить крутки на баннер. В игре особо делать нечего, хотя правда и залип на пару часиков в один рогалик на в начале недели
Ставьте класс, если согласны
И диз если Вува топ гача!
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:44 7139256 821
0
0
image.png 1554Кб, 1097x999
1097x999
Нихуя она умная. Ну Фарузан - ну голова!
Аноним 20/06/26 Суб 23:42:13 7139261 822
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:39 7139277 823
0
0
Стикер 260Кб, 300x300
300x300
сука спириты проебали наху
Аноним 20/06/26 Суб 23:46:07 7139283 824
0
0
План такой: Забираю гарантом с0 Саньку, на остатки круток вливаюсь в сигну и жду 7.0. Пису игнор у неё каличный отдельный банер говна, Сеймы?
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:12 7139293 825
1
0
image.png 2597Кб, 1920x1046
1920x1046
Док прямо через четвёртую стену давит. Будто к вечто ноющему тредовичку обращается
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:17 7139295 826
0
0
голова дай моры.png 638Кб, 1217x993
1217x993
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:56 7139297 827
0
1
image.png 37Кб, 623x247
623x247
>>7139283
Без Писы теряешь 30% урона пачки и не проходишь 5 натиск. Действия?
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:59 7139298 828
0
0
>>7139256
Если такая умная, то почему такая бездамажная?
Аноним 20/06/26 Суб 23:49:44 7139300 829
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:48 7139306 830
0
0
>не проходишь 5 натиск
О нет, я не заберу перо и 100к монет
Аноним 20/06/26 Суб 23:52:34 7139313 831
0
1
>>7139300
>>7139306
тредовички засмеют и без друзей останешься, оно тебе надо?
Аноним 20/06/26 Суб 23:53:06 7139317 832
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:04 7139322 833
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:07 7139324 834
0
0
image.png 1433Кб, 1171x937
1171x937
>>7139293
Я недавно в квесте что-то похожее словил. Будто это Паймон прямо ко мне обращается...
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:53 7139329 835
0
0
>>7139313
Тредовички не засмеют если в друзьях никого нет.
Аноним 20/06/26 Суб 23:55:37 7139333 836
0
0
>>7139283
Насчет сигны сомневаюсь, вдруг в снежной дадут ей крафтовый дрын?
Ну и соседняя пушка это коса дыни, такое себе
Для меня идеальная оружейка это царица + реран сандры
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:53 7139374 837
0
0
>>7139293
Получается табиба на самом деле не хочет путешествовать. Хм...
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:59 7139376 838
0
0
изображение.png 130Кб, 822x394
822x394
изображение.png 70Кб, 835x705
835x705
>>7139297
Теряю только 6% дпса, потому что сигна даёт 30% личного урона. слив банки и перья в её сет запотев закрываю 6 натиск её боса и протыкаюсь об насранское обрыганство потому что я скипал почти всех из него.


>>7139333
>вдруг в снежной дадут ей крафтовый дрын?
Много не жди, бесплатные пушки уже достаточно хороши. Может на 5% лучше будут

>Ну и соседняя пушка это коса дыни
Каталик Ситлали соседняя, тоже не бог весть что. конечно.
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:19 7139380 839
0
0
А как на сруклу волчья погибель сядет? Очень хуево или норм?
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:29 7139385 840
0
0
Есть вообще у кого табличка по пушкам?
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:29 7139386 841
0
0
>>7139380
ша табличкоебанарий вылезет и скажет если бафф который длится 10 секунд с кд 30 будет активен 24на7 то лучше сигны
Аноним 21/06/26 Вск 00:11:19 7139390 842
0
0
изображение.png 2005Кб, 1500x1500
1500x1500
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:00 7139396 843
0
0
image 1807Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7139141
Хорош! Всегда верил в силу грибовичков.
Аноним 21/06/26 Вск 00:13:35 7139400 844
0
0
image.png 1344Кб, 850x1424
850x1424
Кто нить будет крутить с6 саню чтобы поливать крио струей?
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:28 7139406 845
0
0
>>7139390
О, спасибо большое анончик. Значит будет с погибелью.
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:23 7139409 846
1
1
image 43Кб, 829x934
829x934
image 1761Кб, 2000x3000
2000x3000
image 750Кб, 866x1019
866x1019
Впервые со времен Тиори ляо попал в плане дизайна чтоб я возбудился.
В фонтейне самые красивые и стильные тяночки, столица моды хули.
Аноним 21/06/26 Вск 00:16:02 7139415 847
0
0
>>7139400
Мне с0р0 то не сильно хочется, но выбью ради кокблоков. И то, если очень понравятся снежневцы в новом ролике, то наверно скипну или вкину до пити
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:17 7139424 848
0
0
>>7138009
Кстати, как думаете, в ведьмоквесте моны ляо нас специально потащил к дверям каернии чтобы напомнить, что вот она дверца, подразнить и все такое? Или тут таких подтекстов нет, потащил и потащил?
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:17 7139426 849
0
0
>>7139390
>бекон
Ну это кнш удачи кш забалансить, а вообще удивительно слабый распил на сигну. А если ещё и в снежной выйдет подходящий крафт...
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:36 7139427 850
0
0
>>7139424
Специально 100%. Но у меня моны нет правда. Мона о дверях этих что то сказала? Что там в ее квесте?
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:38 7139428 851
0
1
17381788174173.png 570Кб, 736x736
736x736
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:08 7139436 852
0
0
image.png 2003Кб, 1500x1500
1500x1500
image.png 637Кб, 756x1394
756x1394
>>7139390
Вот и кому верить. У тебя +20% от тидал шадоу на картинке. В табличке, которую кидали цифра сильно меньше (кстати я вообще не до конца понимаю, написано ц1 это 112%, а р1 это 115%, р1-то считается уже с ц1? Или это отдельно типа ц0р1 дает 15%? И последующие консты тоже непонятно с сигной считаются или без, писали бы нормально...
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:16 7139442 853
0
0
>>7139427
Там ничего конкретного, просто бабка ей сказала, чтобы она в каком-нибудь безлюдном месте хуйней занималась, а то монстры прибегут и людей захуярят, а у врат каенрии похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 00:21:17 7139443 854
4
0
image.png 1240Кб, 1079x855
1079x855
image.png 1520Кб, 1239x929
1239x929
image.png 1235Кб, 961x951
961x951
Прикольная сцена. И если не ошибаюсь, но это вроде как первый раз, когда показывают общение Дендро Архонта с каким-то другим Архонтом. Ну и наше натланское Солнышко растопило сердечко Нахиды, как же она прониклась Мявуикой. Бьюсь об заклад, будет теперь считать её своим кумиром и ровняться на неё.
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:07 7139449 855
0
0
>>7139390
Заебись, у меня и вгс ненужный есть, и сигна Навии лишняя. Экономия круток ёпта.
Аноним 21/06/26 Вск 00:22:23 7139450 856
0
0
>>7139436
>+20% от тидал шадоу
+17%*, чет глянул на 20к дпс и ебу дал слегка, но все равно цифры разные
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:28 7139454 857
0
0
>>7139443
Это же вообще всего второй раз вроде, когда мы видем интеракцию архонтов, до этого только вентиль с дедом ужинали.
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:42 7139459 858
0
0
До патча 10 дней, вы лучше скажите, есть ли смысл в кручении Саньки, если на акке нет писы?
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:11 7139463 859
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:06 7139469 860
0
0
>>7139459
В 7.0 выйдет электро мейда-ассасин под сруклу
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:03 7139474 861
0
0
>>7139454
>Венти и Дед
>Мявуика и Венти
>Дед и Нёвиллет (почти состыковались)
>Мявука и Нахида (Вот сейчас)

Пока что всё, что могу припомнить. Но из этого получается, что Мявуика и Венти самые социальные.
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:24 7139477 862
0
0
>>7139454
А разве мопед с вентилятором не бухали во время летнего ивента прошлого года?
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:14 7139483 863
0
1
>>7139459
Скарамуч 2.0. Вывалится из меты уже в 7.1.
Протыки говорят, что лису вряд ли даванут из её пачки, слишком удобна для суперкудахта.
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:39 7139485 864
0
0
>>7139400
>>7139450
У разных людей цифры отличаются, зависит от того что они взяли за стартовую точку, по этому обычно сравнивают внутри расчётов одного табличника. с1р0 там и с0р1, такие расчёты делают чтобы понять что выгоднее брать из ранних вложений.
> р1 это 115%
Надо быть точным, там 115,87. при округлении в большую сторону будет 16%. те 17% тоже могут быть округлением в большую сторону, и разница будет уже меньше процента.
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:19 7139490 865
0
0
>>7139474
>>Дед и Нёвиллет (почти состыковались)
Ну не состыковались же
>>Мявуика и Венти
А это вообще не помню уже...
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:20 7139491 866
0
0
kaedeharakazuha[...].jpg 782Кб, 1441x2048
1441x2048
kukishinobuands[...].jpg 696Кб, 1441x2048
1441x2048
scaramoucheandm[...].jpg 880Кб, 1441x2048
1441x2048
Суббота началась. Ура.

>>7139443
>Бьюсь об заклад, будет теперь считать её своим кумиром и ровняться на неё
Да, к 16 архонтским годам захочет носить кожак, кататься на байке и устраивать бунт против старпёров (которые, правда, младше на сотни лет). Может, из грибовичков соберёт мотоклуб-однопроцентник.
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:44 7139496 867
0
0
image.png 919Кб, 675x987
675x987
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:07 7139504 868
0
1
полудурки зачем смотреть в пиздлявае таблички когда есть манекен ингейм?
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:52 7139509 869
0
0
изображение.png 441Кб, 944x844
944x844
>>7139483
>Протыки говорят
У них словестный понос от несвежих слив. Вот я принёс другие несвежие сливы, и всё выходит писа будет даванута сосиской.
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:48 7139512 870
1
0
>>7139504
И тут ты такой заливаешь видео, как ты потестил сандроне. Ну, есть же манекен... Ой, чет не получилось? Ну не расстраивайся маленький. Но даже когда она выйдет он все еще нихуя не дает в контексте нашего разговора, т.к. ты не потестишь её сигну пока не выкрутишь. Т.е. в контексте "пулить-не пулить" и сравнении вариантов оружки от твоего манекена пользы примерно как от твоего существования.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:43 7139513 871
0
0
>>7139512
выйдет чемп выкручу запишу нахуй. ты совсем осел...
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:54 7139514 872
0
0
изображение.png 1560Кб, 1200x1211
1200x1211
>>7139504
Потому что это, в математике доказательства, а в манекенах вдруг хитрые гномы-вредители любимым персонажам урон и характеристики подкручивает через скрытый код.
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:58 7139522 873
0
0
>>7139513
Эолу еще главное покрути, или аято, или скарачмо. Нахуя в таблички смотреть ведь, просто крутишь и любуешься уроном на манекене...
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:45 7139527 874
0
0
image.png 1125Кб, 983x905
983x905
Вот бы она также могла из бочки в Фонтейне куба Дотторе куба Асмодей выбраться.
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:02 7139528 875
0
0
А у Мики есть какая-то полезность для новичка?
Выкрутил с5, пока крутил баннер, наверное скоро и с6 дропнется. Он что-то держит как хиллер?
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:20 7139529 876
0
1
>>7139514
че блядь? я в игре ударил моба и ударил маникене получил одну и ту же цифру. а у тя в калбличке у мавки 160к когда её реальнй дпс 350к
>>7139522
выкрутил эола яж не меторасик заднеприводный как ты. так у тя еще мозга нет и ты тупа ждешь пока те протык пернет крути ли не крути ору
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:39 7139532 877
0
1
изображение.png 337Кб, 600x750
600x750
Свежая теория - создатели манекенов тайком скручивают по 2% с урона вайф, а потом перенаправляют его Нёвиллету с Варкой, чтобы создать мужам более приятную репутацию.
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:24 7139540 878
0
0
>>7139528
>А у Мики есть какая-то полезность для новичка?
В театр будут пускать. Временно можно воткнуть к Скирк
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:01 7139545 879
0
0
>>7139532
скручивают только калтент мейкеры тебе последние извилины в мозгу
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:17 7139547 880
0
0
1781991675215.mp4 5513Кб, 1880x1046, 00:00:03
1880x1046
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:19 7139548 881
1
0
image.png 1409Кб, 1099x1011
1099x1011
image.png 1571Кб, 1255x997
1255x997
>>7139491
>Может, из грибовичков соберёт мотоклуб-однопроцентник.
Прошу, не давайте Арабалике мотоцикл и не знакомьте его с Мявуикой. Будет страшно
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:01 7139551 882
1
0
>>7139529
>когда её реальнй дпс 350к
Приноси свой геймплей с 350к, ждём всем тредом
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:13 7139553 883
0
0
>>7139532
>создатели манекенов тайком скручивают по 2% с урона вайф
Я не верю, что существуют кодеры-женщины
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:35 7139559 884
0
0
[总伤杯8金赛道] 8金仆茜砂[...].webm 18823Кб, 1728x1080, 00:02:29
1728x1080
>>7139551
вот мой геймплей за батька
бездамажный калпед на акке не имею
обтекай
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:54 7139565 885
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:29 7139591 886
1
0
>>7139559
>видос китайца 8 лег
Ути какой легушонок, кто всех лалок затралел? Кто молодец? Ты!
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:22 7139605 887
0
0
>>7139591
ппц тя разорвало челибосик, подумаешь мопед бездамажный кал
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:50 7139623 888
0
0
image.png 1211Кб, 736x981
736x981
image.png 1711Кб, 736x1226
736x1226
Вот бы всем в старости вот так
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:17 7139625 889
0
0
>>7139474
Разве Фурина не видела джуна вживую?
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:58 7139637 890
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:54 7139641 891
0
0
image.png 3017Кб, 1920x1044
1920x1044
Ух как лором кормят, пиздос. Не читал столько со времён квестов Нарциссенкрейца. А это ещё и их продолжение.
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:55 7139642 892
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 01:19:27 7139651 893
0
0
17571612237940.png 236Кб, 379x398
379x398
Глубокая аналитика итт.
Баффают Вишневую пису. Делают Чичу полезной. Даже Скирк разрешают дамажить в новой мете.
Сейчас главная цель инди-конторы - обеспечить обильное возвращение игроков к началу Снежной. Тот самый тонкий момент, когда онлайн игроков важнее, чем циферки выкрученных распиленных чемпиков.
Нужно забайтить вернуться и сразу врываться в актуальный эндгейм со своей констовой лисой и физ-чичой. Часть вернувшихся останется до конца сюжетки Снежной, и вот этих оставшихся снова накормят тем, что мы наблюдали в Нод-крае.
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:40 7139654 894
0
0
>>7139641
Насладись этой сценой с Пулонией. Больше ты им управлять никогда не сможешь
Аноним 21/06/26 Вск 01:22:19 7139655 895
0
0
34342523463.mp4 3354Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 01:24:28 7139658 896
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:43 7139662 897
0
1
Стикер 540Кб, 250x207
250x207
>>7139655
>Коршун
Эта сиса не любит Лохенчика
Аноним 21/06/26 Вск 01:26:05 7139663 898
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:02 7139669 899
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7139662
Сразу видно нищая без нормального мужика который бы ей на сигночку отдонатил.
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:04 7139671 900
0
0
image.png 1044Кб, 745x977
745x977
image.png 1506Кб, 1245x1003
1245x1003
image.png 1445Кб, 1191x979
1191x979
image.png 368Кб, 347x663
347x663
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:12 7139673 901
1
0
image 290Кб, 395x547
395x547
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:48 7139675 902
0
0
178.jpg 646Кб, 2560x1158
2560x1158
Старый друг дайвей надеюсь за поддержку легендарной игры милиастры я теперь следующий коинфлип выиграю?
Аноним 21/06/26 Вск 01:36:51 7139676 903
0
0
.06.jpg 1158Кб, 3840x1962
3840x1962
Ну я пошел покупать луну по 390 рублей
Кто если не я?
Аноним 21/06/26 Вск 01:38:02 7139678 904
0
2
image 137Кб, 600x502
600x502
>>7139675
>я теперь следующий коинфлип выиграю?
только если ты купить большой пак в мочеастра вондерлендс
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:43 7139687 905
1
1
image.png 1615Кб, 1225x923
1225x923
Сидим
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:22 7139688 906
0
0
>>7139426
Так она не в гиперкерри работает по крайне мере пока у таких чариков сигна всегда хуевая.
Сигна идеальна Мопедоподобных чарикам где керри наносит 90% дамага та же Нефер.
Аноним 21/06/26 Вск 01:43:22 7139690 907
0
0
lumineandpaimon[...].jpg 1371Кб, 3795x1861
3795x1861
Сейчас разговор с рандомной знакомой был, про Геншин. Необычно. Значит, пишет что-то в духе.

- Слушай, на этих твоих сайтах (она не особо сведущая в интернет-делах) можно где-то найти Death Stranding 2?
- Вроде можно (думаю, как без гипервизора найти), посмотрю.
- Окей.

Думаю поддержать разговор, спрашиваю, что там вообще за Death Stranding, сам мельком слышал на дваче. Она отвечает:

- Ну смотри, это как в твоём Геншине карабкаться по горе, без Шилонен и Часки (она тоже поигрывает), без еды на выносливость, туда-сюда на протяжении двух недель. Сплошной негатив, потом раздражение, а потом как-то появляется извращённое удовольствие от терпения и монотонности.

...может, надо попробовать.
Аноним 21/06/26 Вск 01:44:12 7139692 908
0
0
Задоначу ка я в Зюзю там ко мне относятся как человеку а не как к животному
Аноним 21/06/26 Вск 01:44:54 7139693 909
0
0
1677772437487.mp4 1858Кб, 502x480, 00:00:13
502x480
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:29 7139695 910
0
0
>>7139692
Красава чел, так и надо. Вот в зюзе нормальный разраб, его можно деньгами поддержать. Не то что в геншине, тут разраб чмо.
Аноним 21/06/26 Вск 01:46:37 7139697 911
0
0
>>7139690
В соникале нет дерьмувы, идиот. Только у кукарейцев в Стеллар Бляди была, но сонипидоры были только издателем,
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:01 7139698 912
1
0
178072901182909[...].mp4 1221Кб, 720x510, 00:00:15
720x510
>>7139692
Ладно бы сказал в в. задонатишь, там хоть как по старым ценам можно барть, но из одной ляогачи в другую по падисарким ценам...
Аноним 21/06/26 Вск 01:47:28 7139700 913
0
0
potato.jpg 126Кб, 816x755
816x755
Смысл то не меняется
Донатишь в деда, дотанишь в Женовоз, но по итогу все деньги уйдут на прокормку платежеспособной аудитории в зюзе
Аноним 21/06/26 Вск 01:48:47 7139702 914
0
0
>>7139690
Я легко могу поверить в то, что
>она не особо сведущая в интернет-делах
Но не верю в
>что там вообще за Death Stranding, сам мельком слышал на дваче
А если это правда, то получается, ты более дремучий, чем твоя знакомая.
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:34 7139706 915
0
0
>>7139702
Я вот о дессрандинг знаю только, что кодзима гений (не играл ни в одну его игру), что там есть норман ридус, мадс микельсен и младенец в чайном грибе.
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:58 7139707 916
1
0
178198790680503[...].mp4 39886Кб, 1440x1080, 00:00:21
1440x1080
>>7139700
Зюзятам бюджеты нужнее. А в Геншине есть калиастра и цветки-сахарки, финансирование ему в общем-то и незачем.
Аноним 21/06/26 Вск 01:53:07 7139709 917
0
0
изображение.png 721Кб, 640x759
640x759
>>7139697
>В соникале нет дерьмувы, идиот
Да я как-то думал, что сейчас все игры по умолчанию какие-то ультра-защищённые, что приходится извращаться со взломом, и вообще мол что-то мощнее денувы вышло. Потом узнал что есть какой-то гипервизор, подумал что мороки больше, а потом узнал что всё-таки сейчас игры ломают и по-старому.

> Стеллар
О, про это слышал, мне брат после покупки промокод на жопки отдал...

>>7139702
> А если это правда, то получается, ты более дремучий, чем твоя знакомая.
Я просто на конкретно выходы новых игр не обращал внимания, слышал что-то на дваче, но подумал что мой древний ПК не потянет, а апгрейдить не хочется. Потом блок взорвался и пришлось уже обновиться, но в это до сих пор не поиграл.

Алсо, я так мог бы на год раньше начать в Геншин Импакт, но мне на двачах и других сайтах внушили, что это игра либо для педофилов, либо для извращенцев и вообще играть такое не надо, а я внушаемый оказался и повёлся. Я на это повёлся, meeeeeeh.
Аноним 21/06/26 Вск 01:54:07 7139710 918
0
0
>>7139706
И при этом не знаешь, что попен в этой игре - это километры пустых камней, иногда подкрашенных в зеленый "типа мох", и редкие копипастные "базы" из 2-3 пресетов. Зато в катсценах кинооооо!
Аноним 21/06/26 Вск 01:54:42 7139711 919
1
0
image.png 775Кб, 717x997
717x997
image.png 328Кб, 351x711
351x711
image.png 671Кб, 679x977
679x977
image.png 684Кб, 593x933
593x933
Как же сильно модельки в роликах отличаются от моделек в игре.
Аноним 21/06/26 Вск 01:56:29 7139713 920
1
0
>>7139711
Эм... Никак? Освещение другое же просто.
Аноним 21/06/26 Вск 01:59:21 7139716 921
0
0
image.png 979Кб, 989x943
989x943
image.png 872Кб, 829x1013
829x1013
image.png 981Кб, 1015x1009
1015x1009
>>7139713
Да не, тут именно как будто в модельках отличие есть. Не только о освещении и плавности речь, просто будто для роликов были использованы другие инструменты, чем для игровых моделек. Не знаю, может мне так кажется, но я прям отличие разительное вижу.
Просто попробовал НТЕ и там вот как раз вообще не ощущается перехода между игрой и синиматиком, а тут в глаза бросается всегда
Аноним 21/06/26 Вск 01:59:55 7139717 922
0
0
im1ages.jpg 8Кб, 299x169
299x169
>>7139707
Ебать это уже не 30 лет это уже 40 лет
Аноним 21/06/26 Вск 02:00:35 7139718 923
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:06 7139719 924
0
0
17663303565840.mp4 1245Кб, 480x480, 00:00:08
480x480
>>7139709
Тебе люди говорили не лезть в китайское казино, а ты полез.
Тебе в этом треде напишут "попробуй вуву", и ты попробуешь. Грустно.
Аноним 21/06/26 Вск 02:03:04 7139721 925
0
1
178192134040800[...].mp4 24659Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
>>7139717
Акчуалли, 120+
в геншине архонты ненастоящие, настоящие архонты у ляо выглядят так
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:06 7139725 926
0
0
>>7139721
Пасс
Надо будет зайти Нору забрать и съебать нахуй из самой успешной игры михуе по количеству старушек на квадратный метр
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:11 7139726 927
0
0
>>7139721
>>7139707
Какая-то вульгарная хуйня с чардизом бай пнгкал, 0 шевеления в штанах. То ли дело старый дизайн Куклы, только подумаешь как задираешь ей юбку как корнишон напрягается...
Аноним 21/06/26 Вск 02:08:02 7139728 928
0
0
17615085834420.jpg 101Кб, 750x593
750x593
>>7139706
>младенец в чайном грибе
Что ж ты делаешь, я на всю хату заорал
Аноним 21/06/26 Вск 02:18:39 7139738 929
0
0
image.png 1456Кб, 1227x917
1227x917
А вот этого не ожидал, что за Панталоне дадут поговорить.
А я могу все диалоги прокликать, или у меня только один возможный выбор?
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:32 7139740 930
0
0
image.png 17Кб, 816x138
816x138
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:38 7139742 931
0
1
>>7139721
Вау, отличный чемпик отличной игры
Кстати, а как там прошлый надрачиваемый чемпик, некая собака, ну как она там поживает, м-м? Наверно ротации под неё идут, бафы подходящие, альтернатив нет? Или теперь на её личном сигнатурном боссе требуется другой чемпик, а собака - пусть нахуй идет?
Или как там микроб, которой напрямую запретили с новой метой играть так, чтоб все ништяки лутать?
Зетка - это помойка. Хуже Женовоза, в том хотя бы честно говорят, что это не игра, а скринсейвер, в котором надо подписку оплачивать, чтоб он не выключался.
Аноним 21/06/26 Вск 02:20:13 7139744 932
0
0
>>7139738
Все да
Там и реплика от лица Дока идёт, вторая как минимум
Аноним 21/06/26 Вск 02:20:25 7139745 933
0
0
>>7139738
Последний - завершающий, остальные можешь все прожать
Аноним 21/06/26 Вск 02:20:45 7139746 934
0
0
>>7139738
Можно все прокликать.
Аноним 21/06/26 Вск 02:23:45 7139747 935
0
0
>>7139745
>>7139746
Спасибо аноны. Ну я так и подумал, но на всякий случай решил подстраховаться спросив у треда. Однажды я попался в ловушку Ляо, думая, что диалог как обычно без выбора... а он был с выбором и я облажался.

>>7139744
Спасибо!
Аноним 21/06/26 Вск 02:23:45 7139748 936
0
0
>>7139742
Насколько я знаю, с новенькой Нормой можно выгуливать Бернис и Джейн Доу. Типа там тоже пытаются дать воздуха.
Аноним 21/06/26 Вск 02:24:03 7139749 937
1
3
>>7139725
>>7139726
>>7139742
Вау, а я думал что прогоны про то что в Геншин играют только паймоны и гомосеки это тип шутка такая, а это не шутка
Аноним 21/06/26 Вск 02:24:33 7139751 938
0
0
>>7139742
>Вау, отличный чемпик отличной игры
Все так. А в геншине будут стринг автух с персонажа на персонажа копипастить и Е пук Q пук2 - с вас 150 круток на персонажа и 150 на сигну (в патче дадут 57).
А, ну и лучший саппорт для твоей вайфу сосиска. Понимаю, бывает, придется потерпеть. Задонатить на него не забудь, а то он бесплатно чужих жен не обслуживает.
Аноним 21/06/26 Вск 02:30:08 7139757 939
0
0
>>7139751
>в патче дадут 57
Наглый пиздеж, дадут 60 круток
Аноним 21/06/26 Вск 02:32:01 7139758 940
1
2
>>7139749
Спокидзе, когда я хочу подрочить я иду на специализированные сайты, а в игре я хочу эстетичную сексуальность а не такое говно безвкусное которым пытаются реанимировать еоснутую зюзю
Аноним 21/06/26 Вск 02:33:29 7139761 941
0
0
daa.jp.jpeg 136Кб, 556x440
556x440
Лучше конечно иметь целых 100 круток, но правда каждые полгода мету заново выкручивать, а старые чарики сидят на помоечки.
Толи дело безумно паверкрипнутый дед говниш где мопед так и не смогли крипнуть толком даже через полтора года.
Зато бабушек мало, а зачем играть в гачу без бабушек.
Аноним 21/06/26 Вск 02:34:45 7139762 942
0
0
177450844507706[...].png 898Кб, 905x937
905x937
177450844508425[...].png 1189Кб, 1253x1022
1253x1022
177451655914127[...].png 953Кб, 1119x939
1119x939
177451655914437[...].png 918Кб, 1279x1003
1279x1003
Просто напомню, что у Ёмии день рождения
Аноним 21/06/26 Вск 02:35:29 7139764 943
1
2
177322481236032[...].mp4 279Кб, 264x306, 00:00:03
264x306
177322481233720[...].mp4 1584Кб, 1234x720, 00:00:03
1234x720
177322481230118[...].mp4 302Кб, 414x292, 00:00:03
414x292
>>7139758
>в игре я хочу эстетичную сексуальность
>геншин
Аноним 21/06/26 Вск 02:36:47 7139767 944
0
0
>>7139762
шлюха, ебется с собаками
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:41 7139769 945
0
0
>>7139716
Тень и рисовка чутка другая. Обычное дело для полноценных катсцен же.
Аноним 21/06/26 Вск 02:37:59 7139770 946
0
0
>>7139711
Пролапс где-то с середины Калтейна начал делать катсцены как Письковоз. Там быстрее смыкнули, что на движке ингейм всё смотрится слегка топорно и не так графонисто, и уже на 1.2 прямо посреди патча стали хуярить катсцены в прирендере. Буквально катсцена, где Блейдик протыкает Данилу это последняя катсцена ингейм без прирендера, следующая с косплеем Моисея уже прирендер и все последующие. Там это заметнее, ибо в катсценах охуеть игра с тенями и модельки выглядят красивее, когда как в игре теней нету наху. В Говнише же я стал такое замечать как раз на середине Калтейна. В квесте Чурла точно. Особенно в глаза бросилось, когда она там увеличилась раза в 3, встав перед Чмоней, по теням и детализации модели понял, что прирендер. До этого не припомню прям такой заметной разницы в тенях и детализации. С тех пор весь Натлан таким был, Нод Край тем более, сравни просто катсцену с первым появлением Дотторе в Сумеру и любую катсцену с ним за этот год, земля и небо в плане графона.
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:10 7139771 947
4
0
Стикер 478Кб, 153x200
153x200
>>7139764
Зелёнка, чего не сидишь в своём еоснутом треде и не наслаждаешься таким пиздатым чардизом? Зачем тебе мнение деда говниша то
Аноним 21/06/26 Вск 02:41:12 7139778 948
1
0
image.png 773Кб, 736x736
736x736
Я со своей тян. Сейчас пойдём к ней в пещеру. Кисам завидовать молча
Аноним 21/06/26 Вск 02:43:12 7139780 949
2
0
>>7139749
Вечер, я подрочил уже два раза, и потому могу без шевеления в штанах оценивать, когда, где и как узкоглазый хуесос меня байтит на траты, которые обесценятся за три месяца почти в ноль.
Идеальный пример - Йдри, которой вечно Кудато Простато в шийю пихают - и которого она КРАЙНЕ ХУЕВО закрывает. И дело даже не в том, что её крип вышел, нет, просто Панамка - хуесос, и Простатычу ХП надувает безумными темпами

>>7139751
Во-первых, сорта говна.
Во-вторых - при всей убогости и тупорылости режима, но театр хотя бы требует наличия зоопарка, и там выгуливаются старые чемпики на нижних этажах, пока мета закрывает верхние.
В зетке натурально есть чемпики, которые просто МЕРТВЫ нахуй.
Цезарь, например. Не получила ни одного усиления, даёт оче слабый (потому что не на всю пачку) баф, который и нужен уже далеко не всем.
Цзю Юань шанса на паверап лишили, высрав Калолиса, попутно убив нахуй сеттинг 1.х
Циньбу тоже нахуй не нужна, потому что чистые классы вымерли, теперь если станер не сует охапку бафов, минимум уровня Астры, в дополнение к основной функции - то он говно.

И даже новые чемпики ГОД не живут. А иногда за три месяца просто в утиль, нахуй, улетают, ебанный пиздец какой-то.
С собакой просто нагляднее всего: многие накрутили ей м2р1, и им похуй на инфляцию ХП, на отсутствие сигнатурного бафа, на то, что сигнатурных тиммейтов в другие пачки тянут - а тем, у кого она м0р0 уже воздух почти перекрыли, и это типа местный Архонт, ключевой чемпик версии 2.х
Ну а в третьих, если ты пизданешь, что в 2.0 без панды играл - то я тебе просто не поверю, весь ебанный тред на его хую сидел с улыбкой и удивлялся, когда их пидорами называли. И как бы у нас полностью противоположная ситуация - что в пачку фул-падисаров нужна сапорт-тян.
Хотя то, что ебанную Николь изувечили ради пидоров - оче грустно.
Аноним 21/06/26 Вск 02:43:56 7139782 950
0
0
>>7139742
Собака отлично поживает, каждый ресет под нее удобный контент, даже неудобный спокойно закрывает при минимальном инвесте. У меня в два коста оформляет с запасом на макс награды.

Мияби не играет с ветром, но это не мешает опять же закрывать ей контент с запасом на старой пачке через хаос. В том числе нового босса под ветер.
Аноним 21/06/26 Вск 02:43:59 7139783 951
3
8
17505076546520.jpg 206Кб, 736x736
736x736
Как же жирную тухлодырку целый день рвет от базовых женщин в зетке
Аноним 21/06/26 Вск 02:46:14 7139786 952
0
0
>>7139783
Просто понимают, что так же как трясущаяся попа Мявуики пришла за ними из зюзи, скоро придет и розовая бестия.
Аноним 21/06/26 Вск 02:47:33 7139788 953
7
4
177921406230500[...].mp4 5513Кб, 1880x1046, 00:00:03
1880x1046
моментальный проход в паймоны от безысходности
Аноним 21/06/26 Вск 02:48:37 7139790 954
2
8
eIvvwHhI.gif 344Кб, 180x180
180x180
>>7139771
Хочу поделиться с пожилым позитивом, пусть знает что его доходы идут куда нужно
Аноним 21/06/26 Вск 02:49:31 7139791 955
0
0
>>7139782
>С собакой просто нагляднее всего: многие накрутили ей м2р1, и им похуй на инфляцию ХП, на отсутствие сигнатурного бафа, на то, что сигнатурных тиммейтов в другие пачки тянут - а тем, у кого она м0р0 уже воздух почти перекрыли, и это типа местный Архонт, ключевой чемпик версии 2.х
Аноним 21/06/26 Вск 02:52:40 7139796 956
1
7
image.png 1045Кб, 1280x720
1280x720
> паймон порвалась с красивой девочки из соседнего проекта
Ну правильно, у нас красивых девочек больше года не было, вот паймоны и отвыкли видеть такое.
Аноним 21/06/26 Вск 02:53:02 7139797 957
0
0
>>7139791
У меня 1 кост собака (шар стандарта), Чжао с 3 скиллами и, лол, Рина до баффа. Закрывает и 25к шиюй и 20к да. Терь покажи, как ты какой-нибудь Навией с могилой и пати из четверок закроешь на все примогемы контент в геншине. Да, пуха в зюзе 75%, а не 37.5% и дают 100 круток минимум.
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:34 7139806 958
7
3
177724703578607[...].mp4 10634Кб, 1980x1080, 00:00:15
1980x1080
>красивая девочка
>безвкусный пнгкал чтобы выдоить хоть лям баксов с еоски
/0
Аноним 21/06/26 Вск 02:59:54 7139811 959
0
0
>>7139791
какое м2 чел, я же говорю 2 коста, т е две лимитных чарика, собака без сигны, сунна и бесплатный заяц.
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:49 7139817 960
6
0
>девочка
>старуха в 3 минутах от климакса
>девочка
Девочка была на релизе игры
Аноним 21/06/26 Вск 03:05:17 7139829 961
0
0
1782000316974.png 2212Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 21/06/26 Вск 03:05:39 7139830 962
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:59 7139834 963
0
0
image.png 1420Кб, 819x1200
819x1200
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:11 7139843 964
0
0
>>7139797
>>7139811
Этот копиум про бесплатного зайца забавный. Гемы тоже бесплатные, которые игровые, а не донатные, ну давайте все лимитки, полученные чисто за внутриигровые активности, не считать за косту?

Суть в том, что на релизе сигнатурная пачка собаки заяц/Созвон делала на Насильнике 50к+
А сейчас усиленная пачка с Чинацу вместо Зайца - едва делает 30к, причем Чинацу с сигной. И баф собачий стал редкостью, зато босса полностью переписали под ДеБилли, который так-то самый оглушительный флоп за всю историю игры.
Крути всё подряд или страдай - говорит Панамка.

Скажу прямо: если бы это был НОВЫЙ босс, у меня было бы в разы меньше претензий. Но когда берут сигнатурку (одну из двух, до Сары еще не добрались) - и переписывают её под другого чемпика, которому им было ЛЕНЬ, БЛЯДЬ сделать своего босса, но очень-очень хотелось его продать - это пидорство.

А еще инфляция ХП - пидорство, которое буквально самая дизморалящая хуйня в игре. Когда по мере роста твоего умения и привычки играть не чемпике - ты начинаешь получать результат всё хуже и хуже, потому что рост твоего скилла ограничен, а инфляция ХП - нет.
И в Геншине это меньшая проблема, потому что ни очков, ни рейтинга в игре нет, это такая психологическая хуйня, что если ора тебя не дизморалит, то значит тебе на эндгейм просто похуй, а если тебе похуй на эндгейм - то тебе в и зетку играть, в общем-то, не за чем.

Добивайте уже тред
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:47 7139848 965
1
1
1782000767118.png 284Кб, 479x561
479x561
Забавен проход в еос на фоне флопающихся уже как полгода падисаров в космосе, сенсортавером с которыми итт два года перемогали и коупили что ляо как посмотрит, как начнёт делать сосисочек. А пои итогу дохлые Труппитано, Сдохтторе и Феофаня в Пежной. И Рерир ещё в лунном пиздеце.
Аноним 21/06/26 Вск 03:20:25 7139860 966
2
1
Сразу всех протыкателей и насильников повспоминал и приплёл, но тебе так и не пришла мысль что мне просто не понравился безвкусный пнг кальчик из зетки который сюда принесли на обсуждение, не более, не стоит плодить столько сущностей от оставленных травм падисарами в космосе, капиташек, сдохторе, феофана и т.д.
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:09 7139864 967
0
0
>>7139843
>Этот копиум про бесплатного зайца забавный
Копиум тут у тя. Ну вот достань какой-нибудь фонтейнокал, не буду даже брать далекие времена. Вручи им несигну и дай отряд четверок. Сризли там, Лини, Навию, да хоть унитазыча и покажи, как твой геншин работает. Круток тебе дают в два раза меньше, шанс лутануть сигну в два раза ниже на флипе в два раза ниже.
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:18 7139870 968
0
0
>>7139860
> нисмей писать про дохлых хусбикав!!!11!
Потерпишь. Тебе не привыкать.
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:32 7139874 969
0
0
1726013397253.png 7726Кб, 2560x1440
2560x1440
1689448254558.png 7676Кб, 2560x1440
2560x1440
На что я трачу свою жизнь..

Вообще, с этим ШУТЕРОМ вспомнился тот самый ролик с шутерком
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:02 7139877 970
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
>>7139870
А чего терпеть то, сразу всех своих обидчиков перечислил как по команде, стоило неприятному на горизонте показаться. Скорее посочувствовать о том сколько тебя раз проткнули. Я вот про падисаров в космосе узнал только из-за табличек которые в тред несут, а оказывается это твой персональный насильник
Аноним 21/06/26 Вск 03:40:01 7139896 971
0
0
>>7139877
Держи последнюю ю и иди тушиться и терпеть.
Аноним 21/06/26 Вск 03:46:32 7139908 972
2
1
>>7139896
Слабачок, начал и слился, можешь воображать что я очередная паймона которая тебя проткнула
Аноним 21/06/26 Вск 04:08:47 7139946 973
0
0
Стикер 362Кб, 240x180
240x180
пиздец, вот в треде смеются с лошка лохена, а этим мальчонкой сука весь хоёлаб уже завален, в мастерской хиличурлов постоянно кидает на посты о нём как о самом популярном посте дня
Аноним 21/06/26 Вск 04:13:59 7139952 974
1
0
1782004439291.jpg 215Кб, 978x871
978x871
> четыре часа ночи
> сидит доказывает как её ниболит
Чего только в треде не увидишь.
Аноним 21/06/26 Вск 04:22:46 7139956 975
1
0
Sandrone cant h[...].mp4 2656Кб, 1080x1920, 00:00:09
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 04:22:54 7139957 976
0
0
Мда, говноеды дотеры сгноили тред своей еосной параши и настолько не могут терпеть свою компанию, что бегают по чужим тредам и вымаливают юшки...
Аноним 21/06/26 Вск 04:22:57 7139958 977
0
0
image 207Кб, 428x410
428x410
image 217Кб, 426x413
426x413
>>7139946
Реран лаумы продался лучше этого рескина илюги
Аноним 21/06/26 Вск 04:23:59 7139960 978
0
0
>>7139958
Ну так сильнейший дд нодкрая на безлимитных констах
Аноним 21/06/26 Вск 04:24:04 7139961 979
2
0
2.mp4 782Кб, 672x1024, 00:00:06
672x1024
Аноним 21/06/26 Вск 04:30:57 7139970 980
0
0
Пиздец, как же Мява куски отрывает от боссов в театре под бафами. Просто с ульты половину хп боссу снимает.
Аноним 21/06/26 Вск 04:31:49 7139971 981
2
1
SIX SEVEN!??? #[...].mp4 8181Кб, 1080x1920, 00:00:24
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 04:39:33 7139977 982
1
1
image 897Кб, 900x600
900x600
Геймплей покладистого ляобота геншиношвайна в 2026:
-оплатить подписку по фулл прайсу, покупать каждый новй скинчик на донатные кристалы
-залогиниться чтоб получить 90 камней, слить смолу срафтив синюю руду, если нет лимиток для прокачки, получить 60 камней за дейлики, разлогиниться
-крутить любую новую лимитку в зоопар, нечитая че делает, одевая по подсказкам и зменю статов где стоит большой палец вверх, арты тоже рекомендованные поставить и пока 4 из 5 не буду светиться золотым, остальные автоматически в переплавку
-пройти хардкоры только на примогемы, больше не нужно
-в следующем патче: сюжет прокликать автокликером
-сундуки на карте собрать компасом, показывающие реальные 100%, или модом который сундуки подсвечивает
КОНЕЦ
Аноним 21/06/26 Вск 04:42:43 7139982 983
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7139977
только скины нахуй и все свободное время в кайфоастре проводить
Аноним 21/06/26 Вск 04:47:07 7139989 984
0
0
image.png 119Кб, 515x181
515x181
Аноним 21/06/26 Вск 04:51:56 7139997 985
0
0
>>7139989
Остаётся только коупить, что Ляо Царицу и Пьеро не сольёт, что Ляо что-то типа убийства Элизии Кевином вытащит.
Аноним 21/06/26 Вск 04:56:00 7140002 986
0
0
>>7139997
Царицу нет, ибо мейнпуш региона, с Сакдиком - под вопросом.
Аноним 21/06/26 Вск 04:57:08 7140004 987
0
0
17561293388030.jpg 223Кб, 1080x1080
1080x1080
Сакдик не закон
Я закон
Аноним 21/06/26 Вск 04:57:23 7140005 988
0
0
>>7140002
Элизия тоже была мейнпушем. Не помешало её убить дважды.
Аноним 21/06/26 Вск 05:00:02 7140006 989
1
0
1769895742265.webm 17673Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 05:02:40 7140008 990
0
0
>>7140005
ДаВэй и свою вайфу Химеко на ноль поделил. Это ж хонкал, там тряски что кого-то убили нет, всё равно реснут и снова убьют
Аноним 21/06/26 Вск 05:05:18 7140009 991
0
0
>>7140008
Не мешай мне коупить, что из Пьеро сделают нового Кевина-Фаенона, а не накормят агушей.
Аноним 21/06/26 Вск 05:05:21 7140010 992
0
0
>>7139982
Астру нахуй, меня корежит от мусора на этом заебавшем движке. Я не знаю как это объяснить, тоже тошнит от любой игры биоваров, после того как прошел котор 3 раза и драгон эйдж, все дело в движке и формуле геймплея заебавшей.
Аноним 21/06/26 Вск 05:12:03 7140013 993
0
0
450201.png 419Кб, 940x442
940x442
Аноним 21/06/26 Вск 05:14:58 7140015 994
0
0
>>7140010
Причем тут калоастра и геймплей биовародрочилен?
Аноним 21/06/26 Вск 05:30:39 7140025 995
0
0
Катите пухленями.
Аноним 21/06/26 Вск 05:31:34 7140026 996
0
0
17698890283181.png 138Кб, 335x335
335x335
вот бы перекат с Райден
Аноним 21/06/26 Вск 05:33:52 7140028 997
0
0
1782009232852.jpg 74Кб, 358x358
358x358
>>7140026
Через неделю на др получишь.
Аноним 21/06/26 Вск 05:52:32 7140036 998
0
0
Добейте. Тред.
Аноним 21/06/26 Вск 05:55:28 7140037 999
0
0
image.png 1137Кб, 736x1075
736x1075
Проснулся с женой чтоб добить тред. Добил, пойду обратно спать. Не благодарите
Аноним 21/06/26 Вск 05:56:42 7140038 1000
0
0
пусть жена чет запостит еще
качу дыней
Аноним 21/06/26 Вск 05:57:22 7140041 1001
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 08:58:26 7140274 1002
0
0
>>7139651
>Даже Скирк разрешают дамажить в новой мете.
Никто Скирк не разрешает взять в пачку электро и анемо. Без него талант на 170% делает рухнум без значимой компенсации
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов