>>7135369 → Не смотрел, для меня такие ролики бесполезны. Я никогда на 12 этаж пезны не суюсь и выше третьего надриска не захожу. Собираю чемпиков чисто чтобы ими ивентики закрывать, да в попене веселиться.
Искал сейчас инфу по новым персонажам геншина и гугл мне в предложку к популярным запросам выдал: >сколько см у Дилюка? >кто муж Алисы? Это что такое я вас спрашиваю? Кто это ищет, кто таким интересуется?
Присоединяемся к ополчению против агрошизов, скатывающих все в брызжанье говной. Против тех, кто выливает говно на инициативных анонов и скатывающих нормальный постинг в шизу перекидывания уровнем:
>ты соскошиз >ты пимона >ряяя тупое говно тупого говна >алтарь кал, потому что мне не нравится, но я сам ничего делать не буду
Говно треда надо держать без юшек. Видишь агресивное говно - зажимаешь юшку. Глядишь на долбаебов заебет постить говняк. Больше ни один агрошиз не получит от меня юшки, будет тотально проигнорен, в то время как адекватные посты буду всегда стараться юшковать.
Давим кал, убивающий тред вместе. Развиваем нормальные беседы, а токсичный говняк рубим на корню.
>>7135507 Ну, я хочу ждать хорошего, а плохого ждать не хочу. Так что в ожидании высокой мейды-ассасина и какого-то отаку. Так же надеюсь, что царица будет высокой, а все персонажи по дизайну плюс минус узнаваемо-снежневскими.
>>7135521 >мейды-ассасина Это снежная, а не инадзума. >какого-то отаку Снежная, а не инадзума, блять. Какие вообще могут быть ассоциации с эрэфией у ассинов и отаку?
>>7135532 Связи с реальностью никакой, просто какой-то масложоп уже выпустил список персонажей, которых стоит ожидать в 7.Х, и этот анон строит свои ожидания по данному списку.
>>7135532 Ну мейда это база везде и всегда, в российской империи мейды у каждого уважающего себя человека были. А отаку это уже отсылка на современность. Вот мы с тобой кто? То то и оно.
Тот тредовичок который написал про Скирко кормление скиркомолоком из скиркогруди, ты уебок. Спасибо за новый фетиш и за то что мне придётся прятать стояк пока я домой добираюсь.
>>7135536 Быстро мне список, хочу увидеть это говно.
>>7135538 >РФ которую они представляют в аниме и манге В каком, нахуй, аниме были русские служанки-убийцы? И тем более отаку, сука.
>>7135539 Нигде никогда не видел мангу про РИ, а аниме тем более. Если в аниме Россия - то это больше СССР. Лишь в парочке постсовковая Россия - даркер зен блэк и гост ин зе шелл.
>3. Женский персонаж с телосложением «Аватар_Леди» (например, Зибай, Лаума, Нефер, Арлекино, Мявуика и др.): старшая горничная с волосами, заплетенными в косы, напоминающие акульи хвосты, также описываемая как боевая горничная в стиле убийцы. Бля, я сейчас ещё раз прочитал эту хуйню, и ощущения такие, что тот "анонимный тестер" — выдумщик и пиздабол.
>Хмхмх, надо бы придумать какого-то персонажа, о, точно, я на релизе в зетку играл неделю, вот там милфа горничная была, а ещё акулка хайповая, вот пусть новый персонаж Снежной будет горничной и волосами акулами. >о, а ещё обязательно должен быть персонаж торговец, пусть будет полторашкой >а ну и пиздюк какой-нибудь, пусть будет анимешник, хз >всё, теперь пойду напишу об этом администратору тгк со сливами и скажу, что я тестер и мне персонажей показывали!!!
Участник также описал, как ему показывали множество разных персонажей, и спросил, какое у него первое впечатление от этих персонажей. Участник дал нам словесное описание того, что он запомнил:1. Мужской персонаж с телосложением «Аватар_Мальчик» (например, Лохен, Странник, Мика, Чонгюн, Фреминет и др.): учёный-отаку с болтливым характером.
2. Женский персонаж с телосложением «Аватар_Девушка» (например, Коломбина, Скирк, Люмин, Ситлали, Фурина и др.): торговка оружием из Снежной с повязкой на глазу и двумя косичками, описываемая как цундере и вампирша.
3. Женский персонаж с телосложением «Аватар_Леди» (например, Зибай, Лаума, Нефер, Арлекино, Мявуика и др.): старшая горничная с волосами, заплетенными в косы, напоминающие акульи хвосты, также описываемая как боевая горничная в стиле убийцы.
Имена участников не были предоставлены, как и описание их игрового процесса и концепций/элементов, и неизвестно, когда эти персонажи будут выпущены.
Источник: Анонимный тестировщик, решивший связаться с каналом.
>Вовлекайся сука. Всем же весело, все бегают как безголовые курицы пытаясь высосать из моего хуя капельку гемов, почему тебе невесело, падло? Живо веселись!
>>7135369 → Посмотрел СойДжефа. - В общем он считает лучшей пачку не с ЧиЧой, а с Николь, хотя слот последней крайне гибкий. - Писа почти обязательна, т.к. делает 30-35% урона всей пачки, надрачивает стаки и вообще удобно, считает что шанс её крипа новыми чемпиками крайне мал, скорее сайдгрейд сделают. - Варианты замены Писы - Фишль+Николь или Инеффа+Клумба или БэйДоу - сомнительные. - Слот криовичка для надрачивания стаков сам по себе обязателен, но по составу гибкий - Нескафе, Чича, ДионаС6 - Главный вывод: баффы других мейн-ДД - Сайно и Ризли - где Сандроне просто сидит в пачке ради активации новой реакции, потенциально делают её же лишней в будущей звездной мете. Т.е. наверняка добавят нового саппа чисто под активацию новой реакции - и Сандроне вылетит с роли саппа для звездных пачек, а потом могут добавить какого-нибудь звездного электро дамагера посильнее - и Сандроне вылетит с роли топового ДД зведной реакции (в последний сценарий я лично не верю).
>>7135567 Я почти исключительно на фантазию и возбуждаюсь. Тут достаточно было один раз визуализировать то, как Скирк спокойно и безэмоционально предлагает тебе своё молоко, обнажает грудь прикрывая один сосок рукой, потом безэмоционально смотрит как ты сосёшь молоко, но потом что-то чувствует и начинает тебя спокойно гладить по голове свободной рукой, едва заметно краснея. И всё нахуй. Новый фетиш, каменная эрекция, непростой путь домой.
Здравствуйте господа, недавно вкатился в ваше казино и у меня вопрос, почему фатуи из мега крутых жестоких челов которые дёргают за ниточки и добиваются этих гнозисов всеми доступными методами, к натлану стали пупунями непонятыми, это что за кал для 12 летних понилюбов? Дальше это хоть вернётся к уровню мондштата или совсем будет детский сад? Заранее благодарю за ответы.
>>7135619 От соло крио у Эскофье и урона толком нет, пассивка на 5% режет резист всего. Неудивительно, что там заменить можно любым накладывателем статуса. Возможно ещё выпустят вариант получше.
>>7135647 За все кооп ивенты в которых принял участие, пока таких сычей не видел, один я стою и камераменю. Было бы забавно посмотреть на происходящее с четырьмя сычами.
>>7135649 >или совсем будет детский сад? Это. Пиздец, да. Ляо слил фатуев.
>>7135701 >реакцию прокать не будет А какой смысл тогда от такого "саппорта"? Думаешь будущих звездных дамагеров будут выпускать с правом активации только если он в пачке? Тогда Ризли/Сайно для звездных реакций считай нахуй не нужны и баффали их ни для чего, ради коуп-пачки с ничего не делающей в них Сандроне.
>всем привет недавно вкатился в ваше казино и у меня вопросы >почему карты в колоде не в том порядке, это какой-то реткон? >почему крупье за разными столами друг с другом не связаны, вас устраивает такой хуёвый лор? >а вот на соседней улице слоты дают, а здесь чёт нихуя, почему владелец такой жадный?
>>7135442 Нихуя ей не апают, у Скирк вторая пассивка - ключевая - работает только с Фризой, плюс Скуфье надо чисто гидро+крио пачку, пока их не перепихут под кудахт - не будет Скипк в звездах играть
>>7135711 >Ризли/Сайно для звездных реакций считай нахуй не нужны и баффали их ни для чего Получается так. Хотя мы играем с китайцем и знаем что он заскамит по итогу
>>7135742 Ну естественно она не будет на равных играть с дд из пежной, такой щедрости от Ляо не стоит ждать, но как минимум можно будет покоупить если вложился в констосигны Скирковские и потраить 5 и 6 натиски с саппортами из Снежной
>>7135507 Чото снежная сильно похожа на фонтейн. Жду: 1) Хороших ивентов. Мне вот нравился ивент, где надо карточки с мобами выбивать и сражатся с против игроков этими мобами. 2) Новый хайл-лвл контент. В идеале усложнение бездны или вообще новый режим. 3) Сильных (но вмеру) новый чемпиков. Луновички норм чемпики не сильно поверкрипнуты и остались на уровне Мявки. 4) Очень надеюсь на сильный сюжет с злой-сеструхой. 5) И конечно же ожидаю того что Снежная не последний регион. 5) Пиздатый ап калоастры (маленький ап уже был с дпс маникенами, это укже хоть что-то! чуть-чуть ближе к полноценному ММО и совместным прохождением подземелей и т.п.)
Думаю вполне себе реальные ожидания от дядяшки Ляо. Но боюсь он будет все больше усилий вкладывать в калоастру, а не в основную игру.
>>7135792 >2) Новый хайл-лвл контент. В идеале усложнение бездны или вообще новый режим. Будет калоффдути режим с подкатами и стрельбой из-за укрытий. >5) И конечно же ожидаю того что Снежная не последний регион. Тебе ещё пять лет назад показали, что после пежной будет глава каенрии. И это уже не говоря о возможном филлере как с нодкалом.
>>7135792 >3) Сильных (но вмеру) новый чемпиков. Луновички норм чемпики не сильно поверкрипнуты и остались на уровне Мявки. Ну нихуя себе не сильно поверкрипнуты. У Лошади 170к дпс, у Мявуики 90к. В игру хоть заходишь или просто китайские таблички смотришь?
>>7135855 У моей с1р0 130к дпс с гнилыми кенцелами. Если бы научился полноценной ротации или макрос поставил, то было бы больше. >170к у лошадки Чото сомнительно. Наврено с сигной, клумбой и ушастой
>>7135862 >>7135859 Да нихуя, эти дебилы конкретно на акк кинули бан видимо временный. В другие я без проблем захожу. Уже пробовал и реестр чистить, и вэпэнэ, и с телефона заходить. Уроды, блять, я вот буквально позавчера заходил, а щас че-то не понравилось.
У меня один вопрос: кто это? Да я вижу что это ДУРИН только вот в сюжетке о его воскрешении не было ни слова и тут он просто приходит и говорит что уже вырос из мини-дурина, о чём вообще речь, вы тут охуели совсем?
>>7135914 Ну смотри, первое появление мини-Дурина в сюжете было во временном ивенте, во временной летней локации Симуланка. Та ещё агушатня, должен сказать. Вот там показывалась история мини-Дурина со своим написанным ведьмой сюжете, этакий мини-Дурин из выдуманной сказки. Но это ты только на ютубе посмотреть можешь, ивент то временный был.
Но в постоянном сюжете игры есть глава Паралогизм, которая вроде между Натланом и Нод-Краем есть. Вот там, под самый конец квеста, Альбедо воскрешает мини-Дурина в его мини-Теле в нашем мире. Такие вот дела. Там же вроде и будет краткое описание что это за хер такой. Ну а ещё у тебя вроде как есть ЗЛ Дурина, которое тоже объяснит и расскажет его историю, весьма подробно причём.
Как-то так... А, да, ещё он умеет летать на своих собственных крыльях, а не на планере, но делает это только в рамках повествования сюжета. Геймплейно Ляо решил не баловать игрока такой хуйнёй, жадная китайская морда.
>>7135967 > во временном ивенте, во временной летней локации Симуланка А помните те удивительные времена, когда Ляо не только локаций много выпускал, но ещё и каждый год делал временную большую локацию? Может всё это было просто сном?..
Чувствую себя словно тянка, которая накупит шмотья, а ей носить нечего. Теперь и я ощущаю нечто схожее. Вроде целый шкаф одёжки в милиастре, а хз что на Манекену надеть...
>>7135985 Натлан был последний настоящий регион. Сколько было новых лок в натлане (очно, две локи племён, гора, атокпан, летний остров) и сколько их в нодкрае (вторая часть нодкрая, храм и порт)
>>7135956 Кого? >>7135958 Мы только по горе ледяной ползали вместе с Альбедо, там Дурин не воскрешался. >>7135959 Нет. >>7135967 Я просто прохожу сюжетку, встраивать мейн квест во временные ивенты это уебанство уровня Дустана. >Но в постоянном сюжете игры есть глава Паралогизм, которая вроде между Натланом и Нод-Краем есть. Мне игра ничего об этом не сказала, после Натлана посылают в Нод-Край без каких либо Паралогизмов, может он у меня и есть в списке квестов, но там так насрано, что туда не хочется лезть. Сам по себе Паралогизм не является заданием архонтов, значит не обязателен к прохождению. То что в каком то непонятном задании скрыт персонаж который появляется в мейн-сюжете это уебанство высшей степени.
Всё что я знаю о Дурине что это злой дракон с которым сражался Двалин, а тут мне внезапно показывают застенчивого мальчика.
>>7135979 Забавно, что для милиастры Ляо всё же расстарался и сделал полёт без планера. Собственно, ведь то же самое он мог бы сделать и для Венти, да вот прямо сейчас например, выкатив обновление. Теперь вот у нас есть возможность поменять скин для оружия во вкладке "костюмы" у чемпа. В недавнем ивенте нам дали скин на каталик в виде шляпы Моны. И почему нельзя также в том же разделе на чемпике добавить включаемую функцию замены планера на естественные лорные крылья персонажа? Например чтоб у Дурина его крылья, а не планер, чтоб у Николь её крылья ангельские, а не планер... Раз это мододелы сделали, значит технической сложности вообще никакой. Просто тотальный пофигизм у китайца, но я этого не понимаю. Фича не стоит ничего, но улучшает восприятие персонажа довольно сильно. Глупость какая-то, честно говоря.
>>7136008 У меня этого нет. Но есть кошачьи ушки и футболка с фатуями/грибовичком.
>>7136037 Не ты просто не шаришь. Я тебе конкретное кол-во лок перечислил, а уже пиздецома началась в нод-крае. Натлан был полноценным и ахуенным регионом, вспомни те же загадки, да даже всякие тренировки с полётами были норм.
>>7136048 > Подводная параша вот эта? До сих пор не закрыто нихуя и не будет, думаю. Это уже вкусовщина твоя, а не какие-то сухие факты. Фонтейн был последним регионом игры, где локации выходили постоянно и был полноценный летний эвент. С Натлана начались редкие обновления попена и отсутствие новых "островов".
>>7136065 >какие-то сухие факты Я не в эксельке сижу, долбоёб, какие факты нахуй. Я в игру играю. Своё подводное тыкание в камни себе оставь. Для меня считай что вообще ничо в Фонтейне не было, потому что я не буду в это подводное говнилово играть.
Если в Снежной решили пойти по архетипам уровня отаку и мейдочки, то пусть завезут тяночку-суккуба, только не милфу типа Зани из Вувы, а маленькую сладкую полторашку типа Ирои из НТЕ.
>>7136017 >может он у меня и есть в списке квестов, но там так насрано, что туда не хочется лезть. О, понимаю. Сам долгое время онли по сюжетке шёл, постепенно копя квесты и в какой-то момент без помощи треда вообще не понимал, что мне делать и куда идти, чтоб было строго по хронологии. А ты кинь скрин верхней части своего списка квестов. Все самые важнючие в самом верху всегда.
>Сам по себе Паралогизм не является заданием архонтов, значит не обязателен к прохождению Это промежуточная глава, сюжетная глава между крупными патчами с локами в общем. Они имеют такую же важность, как задания архонтов, за них тоже крутки дают. Например прямо сейчас у нас есть такая промежуточная глава в Сумеру. В общем Паралогизм важен, да. Там же не только про Дурина рассказывается.
>Всё что я знаю о Дурине что это злой дракон с которым сражался Двалин, а тут мне внезапно показывают застенчивого мальчика. Вот тут довольно сложно. Злой Дурин - это всё ещё та груда костей, но добрый шота Дурин - он вроде бы и другой, придуман и написан ведьмой из Шабаша, но в то же время имеет основу и несёт в себе судьбу/волю злого Дурина, которая может дать протечку и полностью завладеть шотой Дуриным, воскресив при этом злого Дурина. Но об этом подробней в ЗЛ сможешь узнать, если захочешь. Это уже не особо обязательно для основного сюжета.
>>7136089 > Если в Снежной решили пойти по архетипам уровня отаку и мейдочки, >>7130889 → > У меня очень плохое предчувствие раз ляо решил продавать пожалейку с паймон. Походу г вступает в финальный акт сдыхания. Все это не просто так. Ляо понимает, что геншин помирает, и на последние акты хочет удержать толпу хотя бы. Будут вам и йундерки, и культиваторы, и ронины, и фурри. Наверняка он следующую часть делает уже.
>>7136017 >Паралогизм не является заданием архонтов Это задание архонтов... Играй через гид, не еби мозги, раз с нумерацией в списке как-то не справился.
>>7136088 >100% у ляо есть идейные работники, которые без оплаты бы даже это сделали. Такие идейные работники у него модельку горячей суккубы себе запилили, чтобы ей тестировать милиастру и анонсить её. Но это они делали, так скажем, для души, для личного пользования.
>>7136104 >однохуйственные в количестве крох контента Пиздёжь. Да, число локаций одинаковое, но вот сами локации в Базтлане минимум в 2 раза больше, чем в нодкале. По количеству сундуков сравни и всё ясно станет.
>>7136121 Женовоз с самого начала был проектом минимальных вложений при максимальной прибыли. С него всё и началось. Ляо перестал стараться во всех прочих играх и распробовал сладкие паверкрипы.
>>7136124 Не пизди, а. Даже если Ляо и халтурил на анимациях диалогов и чёрных экранах, в Женовозе в сюжете постоянно что-то было. А сейчас в Женовозе полгода какой-то геншин с топтанием на месте.
>>7136121 Я бы сказал последние года полтора халтура во всех ляо проектах. Это даже обычному игроку заметно. Думаю где-то в это время ляо начал делать новый проект и всех профи туда отправил, оставив менторить человек 5 ньювжушков. Поэтому так мало всего и шаблонный кал. Вот 100% уверен что это так.
>>7136140 > в Женовозе в сюжете постоянно что-то было Сон собаки в Пыняконии, потом сон собаки в Калфореусе, теперь сон собаки в Двучлении. Кстати, Химеко тоже сон собаки, настоящая сдохла, так что не привязывайтесь к вайфам, любая может оказаться газами из жопы обоссавшейся, обосравшейся и сдохшей НПС.
>>7136101 >за них тоже крутки дают У меня есть всё что нужно, мне не нужны крутки. >Злой Дурин - это всё ещё та груда костей, но добрый шота Дурин - он вроде бы и другой, придуман и написан ведьмой из Шабаша, но в то же время имеет основу и несёт в себе судьбу/волю злого Дурина, которая может дать протечку и полностью завладеть шотой Дуриным, воскресив при этом злого Дурина. >которая может дать протечку То есть не может, мы же в агушу играем, плюс это играбельный персонаж.
>>7136203 -Мсье, не могли бы вы через свои связи передать госпоже Нефритовое равновесие её сигнатурный меч, который я по ошибке обнаружила в своём инвентаре?
>>7136185 Согласен. Нод Край был лучше Натлана во всем, я даже решил, что станет моим любимым регионом, но последний патч, вернее сюжетка, меня до того задушили, что просто устал. Имхо, переизбыток клумбы задушил. Моль блять пол года все помирала, да все никак не помирала, ее все спасали и спасали. Патч, где ее доктор схватил после праздника еще норм было, на этом стоило дяо и закончить. Но потом еще 10 часов с аутисткой я больше не мог выносить. А сейчас опять на луну с ней отправляют, от чего меня блевать тянет. Опять эту амебу спасать или что там.
В остальном нодкрай прикольный, но увы, в памяти осталась только вечно чахоточная клумба, которая все хорошее собой перекрыла.
>>7136051 >для милиастры Ляо всё же расстарался и сделал полёт без планера Ну так когда дело доходит до фарма гаваха - Ляо на все 100% готов выложиться В основном проекте реюз анимаций и даже текстур на каждом ходу - а для высера, который любимый племянник Ляо курирует - вот там все условия организуем
Алсо, первый патч Нодкрая я аж радовался, что вернулся в тот самый генш, лол. Как зашел в город и услышал музончик, так аж сразу затянуло. Да и база фатуи там была охуенная + сюжет минимально серьезный. Зря радовался.
>>7136040 >ведьмасет самы пиздаты Эт да, Ляо ультанул ведьмо-сетом с релиза и прогрел меня на донаты. Если бы не это, возможно я бы продолжал быть базовым ф2п энжоиром
>>7136240 А какого хуя мог запилить планеры николь и пердурину? Он же блять вроде стал добавлять урикальные фишки каждому персонажу. Всякие взаимодействия, ништяки в попене. Почему блять не мог уникальный планер запилить? Реально ради выработки гавааха.
Кстати, я вчера проходил квест ведьмовства прюн и там Светка на япусике произвела КОХУМ. Надо будет вырезать в тредик в виде вебмки. Литерали лучший и самый милый кохум.
>>7136264 Я не киса, заебали уже. Я почетный светколовер и к кисе не имею никакого отношения. Алсо, в первые главы сбжетки я к клумбе хорошо настроен был, на япусике мило со светкой в пещере они щебетали. Но очевидно было, что чмолька кратно уступает милой светке в милоте. По крайней мере для меня.: Светка>>>>>>>>>>>Клумба
>>7136234 Ну да, Колумбины было действительно много, но лично для меня это скорее плюс, мне Колумбина нравится. Я с удовольствием ходил к ней в пещеру, даже ночевал там афк много раз, играл ей на лире, даже разучил её мелодию на клавиатуре, засыпал под её колыбельную песенку в наушниках. Единственное, что действительно много пожалейки, но это уже частности.
Вообще как по мне, это довольно правильная позиция пропихивания заглавного персонажа региона, так-то по уму со всеми архонтами стоило нечто подобное делать. Вот представь, если бы была такая же постоянная еженедельная активность с Мявуикой, Фуриной, Эй и т.д. Было бы круто.
>>7136290 Не надо больше такого пропихивания, это вообще максимально каловая идея. Ты рассуждаешь сугубо субъективно. Тебе моль понравилась, вот ты и рад. Я к моли был сперва нейтрален, потом скорее положителен, а потом так заебала, что буквально морду скрючиваю при ее виде на экране. Всему должна быть мера. Другие персонажи региона имеют такое же право быть расскрытыми игрокам. Я лично сейчас могу сказать, что мне нравятся все персонажи, вышедшие в натлане, кроме моли. И виной тому исключительно ее переизбыток, от которого в конце уже реально потряхивать начало, как и кису, при виде уведомлений из пещеры.
>>7136264 Ты чё, охуел, чёрт? Ладно там приписывать каждого хейтера Колумбины (за дело, кстати, внатуре заебала, мразь) ко мне, но чел же ясно написал, что ему Нод-Край больше Натлана понравился, уж не надо ко мне лишнее приписывать, я лютый фанат Натлана, мой любимый регион, и уж тем более он лучше Нод-Края.
Посмотрел я после обсуждения в послестримном треде, что это за Нигилюкса такая. В целом прикольно выглядит. Правда хз, почему аноны решили, что Царица будет иметь черты дизайна этого персонажа, но я был бы не против. Выглядит здорово.
>>7136380 Хейтить чмольку дело житейское, а обвинять того, кому не понравился какой-то персонаж в падисарстве - это стремно. Тем болеес когда нормально пояснили от чего именно персонаж не нравится, а адекватно высказали мнение
>>7136385 Очевидно, что не будет. Нигилюкса - Орешка, но с грудью, жопой, поёбанная жизнью и взрослыми приколами. Криоархонт явно другого архетипа будет.
Внешность крио архонта еще в мультике перед нодкраем показали. Там в профиль такая эльфийка с голубыми волосами была. Мне лень сейчас эту картинку искать.
>>7136385 В ней нет ничего прикольного непосредственно в сюжете, это лицемерная порнозависимая пизденка, чье плохое зрение — следствие неистового шлика на нарисованные (но при этом вонючие, картинки в Двумернии имеют запах и вкус) хуишки падисаров.
>>7136418 Да. В кокблок импакте архонт финального региона точно-точно будет играть от классического таяния с героями годовалой давности, а не новыми подсосами с2р1 в суперкудахте.
Кстати, я вспомнил, что еще жду от Снежной: Интересно как в сюжете будет представлен цыапленок и какая его задача в целом будет.
Алсо, все еще думаю, что проект стужа - это попытка снежневцев спасти от некого пиздеца в бункерах и с провиантом. Где-то в последней сюжетке там торт о провианте обмолвился что-то. Может это будет падения шипа и лютый мороз, а может того большого снеговика из ррейлера освободят, который мороз нагнетает. Ну это моя теория такая вот.
>>7136376 Ещё на релизе хотел выкрутить Ситлали, влил в неё что-то около 80 круток, всё что у меня было на тот момент после трат на с6 Барбары и с6 Фишли, но мне не хватило, она мне не выпала. Так что не судьба. Зато Мидзуки потом забрал на её релизе
Так что не вижу смысла покупать скин на чемпа, которого у меня нет.
>>7136423 Пчел, если продолжишь срать челов только за кручение понравившихся персов, то окажешься в говне треда. Можно подумать ты сам казаха и деда не крутил, ага. Во всяком случае я дальше с тобой дальше этот переход в падисары обсуждать не буду.
>>7136404 Так это же отметка для тех тредовичков, которые пишут "У меня всего 3 человека из друзей выбили персонаж-нейм". Аватарку видят, счёт ведут, всё просто.
Впрочем, баннер уже закончился, сейчас поставлю Эмилию, пожалуйста.
>>7136423 За это его можно уважать. Мне например тоже нравится как выглядит карточка за дружбу с Варкой, волчара на щите, мечи, оч красиво. Но мне стыдно такое в профиль ставить, вдруг меня обзовут падисаром или ещё что-то... А ему всё ровно, делает, что по кайфу. Респект таким смельчакам без комплексов.
>>7136450 Фатуй ещё из старой эпохи нормальной гашни. В той Гашне бы Царица была самым крутым и гибким чемпионом оживляющим все крио-реакции и в самой метовой своей пачке играя вовсе через Разбит.
>>7136464 >никакой романтической истории УРА УРА ПОБЕДА УРА УРА СНЕЖНАЯ ЛУЧШИЙ РЕГИОН ЦАРИЦА ЛУЧШИЙ АРХОНТ ГОСПОДИ СПАСИБО ЗА СНЕЖНУЮ ГОСПОДИ ХРАНИ ЦАРИЦУ И ЛЯО
>>7136290 >ходил к ней в пещеру, даже ночевал там афк много раз, играл ей на лире, даже разучил её мелодию на клавиатуре, засыпал под её колыбельную песенку в наушниках. А к Араме ты хоть раз заходил? Играл на лире? Там ведь буквально дейлик ежедневный есть на то чтобы поиграть грибовичку песню...
>>7136463 Хз мне кажется вейп и мелт невозможно паверкрипнуть поэтому если чемпион может играть в эти реакции и есть достаточно сильные сапорты то это будет их бис пачкой по дефолту Стеллар мелт будет бис пачкой царицы
>>7136479 Такие грибовичков-базовичков наверно не уважают... а ведь они одни из первых, кто пел нам милую песню и дарил милый венок. Что дарила нам клумба? Свои говняшки, раскиданные в пещере? Так еще и попрекала потом за то, что мы это говно вынесли.
>>7136499 Нам дали как раз то, что мы хотели - оригинального персонажа. Это лучшее, что мог сделать ляо. Если она еще будет высокой моделькой - то этого уже достаточно для отрыва башки.
>>7136479 Я дейлики только в Монде выполняю. Ну выполнял, когда смолой их закрывать нельзя было. Я же мондштадтец, разгребаю поручения своего родного по духу региона. В Сумеру, как и в прочие регионы, не лезу. Там свои искатели приключений есть. Сейчас Снежная выйдет, буду там дейлы делать
>>7136520 Эт самое, анончик, там, если что, рассматриваются персонажи на "безлимитных" вложениях, то есть, С6Р5 с сотым уровнем... Так что вряд ли у тебя что-то выйдет.
>>7136522 Да я про дейлики не так выразился, там есть ежедневная активность без каких-либо квестов и отметок, приходишь и есть анимка чтобы поиграть на лире т.к. грибовичкам нравится когда поют им песни
>>7136524 >а один тредовичок даже поздравил с выбиванием Вжушк, возможно это я и был. Как раз на днях один игрок с Лоэном просился в мир за ресами, но я поздно заметил... Ну а вообще да, чего это я трясусь вообще? Пойду и поставлю себе эту карточку!
>>7136537 Вроде часто по Сумеру бегал, но мне постоянно выпадала активность в виде: "отбить нападение хиличурлов на торговый аэростат" и "сфотографировать женщину". Других активностей не появлялось. >>7136540 Это хорошо, теперь не запутаюсь
Здарова тредовички, выкатился из этой помойкииз игры тоже на полгода, после почти непрерывных 2 лет дроча, чтобы отдохнуть. Теперь попытаюсь осторожно вкатиться снова, поясните за новые новости и че там в мете и ожиданиях. Нихуя не знаю, ни за чем не следил. Есть некоторые накопления и было бы неплохо вложиться в актуальную пачку, которая будет ебать контент не меньше года.
Состояние акка на пике, луновичков скипал всех. Ключевые вопросы: 1)Ждал сандроне с момента релиза лаццо и хоть она получилась другой, чем в ожиданиях, все равно милая и классная, че у нее по ожидаемой силе и лучшему отряду? 2)Самый ебущий отряд на с0 сейчас какой? да, метараб, по скрину видно 3)Когда Алиса, какие последние новости?
Короче накидайте советов мудрых, в кого влошиться с учетом будущих баннеров и сливов, Знаю что только здесь можно честное мнение найти, без хайпа лишнего ахахахах, нет
Вообще такое ощущение, что диалоги во всей игре максимально раздуты водой. Например тут буквально дублируются по смыслу строчки. Зачем они нужны? Я и с первого раза донесённую мысль понял
>>7136579 У тебя есть еще актуальная пачка мопеда. В соед патче выходит Сандроне - вкладывайся в нее. С релизом снежной ей подвезут подсосов. Алсо, жопича в след патче бафнут, у него дпс на уровне новых димиток практически будет, так что в звездном кудахте будет играться. Это на тот случай, если у тебя нет круток сейчас: крио гг будет выставлять поляну звездного кудахта, так что сможешь и жопичем играть.
>>7136645 Ляо почему то любит тупые мысли разжевывать, а что то дорное и важное говорит вскользь в записках с замудреным текстом, чтобы никто нихуя не понял. Потом удивляется, что игроки не понимают, что в лоре происходит
>>7136609 Инцелхуйня на месте, спокоен за тред. >>7136613 Куколдосрач по Алисе заебал еще полгода назад, хорошо что не стали делать кли её клоном или чем то в этом роде, ходили вроде слухи, это был бы кринж ебаный. Я жду Алису с момента, когда ньювжушком ходил по монду и слышал истории о ней, а потом читал её путеводитель. Дизайн мне тоже зашел, а её представление с пробивом четвертой стены вообще охуенчик. Уж на нее я точно найду 160 кручений для с0, поэтому интересно только когда релиз и че по сливам вообще.
>>7136612 Нефер и скирк нахуй, осознанно скипал их. Лабуба унылая, эскофье ни о чем. Про лошадь думал полгода назад, смущала некоторая китаекальность, но это в целом хороший вкат в гео. Ща гляну че по отрядам у нее. Коляска это кто?
>>7136579 Кстати, в след патче еще реран колумбины будет, которая все лунные реакции генерирует, можно других персов к ней поставить и закрывать кокблоки в том же театре и бездне. Так что можешь вместо сандроне достать клумбу. А позицию сандроне пока жопичем и крио гг закроешь
>>7136661 Ну мопед уже прогазовывал на луновчиковых механиках еще полгода назад. Очевидно нужна новая пачка, я скипал первые патчи в надежде что выйдет какой-то разъеб во второй половине региона.
Жопич первая лимитка кстати, крутанул его в первый месяц на релизе, когда вообще не ебал про мету и пачкостроение. Потом взял Фурину в следующем патче и остались охуенные воспоминания о прокачке пермафриз пачкой, после инвалидских четверок. Это уже потом я понял, что в лейте это неиграбельно.
Че за баффы? Начали старых персов апать? Аттракцион невиданной щедрости от ляо? Что за звездный кудахт? Нихуя непонятно но очень интересно.
>>7136672 >Коляска это кт Это колумбина + инеффа. Играют практически с любым дд и щакрывают лунные кокблоки. В идеале туда еще сахарка засунуть, но можно и без нее
>>7136672 >Я жду Алису с момента, когда ньювжушком ходил по монду В целом то же самое. Ещё до релиза Натлана писал в треде, что хочу себе Алису и она у меня будет на акке, если её сделают игровой. Правда дизайн с этим шляпо-конструктом мне не зашёл, но я затерплю... Ну если тебе норм, то тогда остаётся только ждать. Какого-то точного понимания, когда она релизнется, нет. Может вообще так случится, что её в Геншине не будет вовсе. Это было бы даже логично с точки зрения Ляо, засолить популярного чемпа на Геншин 2, чтоб народ охотней перетекал в новую игру.
>>7136688 >звездный кудахт? Типо ночной дух, только более кокблочен, ближе к лунным реакциям.
Да, старых персов бафают. Теперь даже псайно не совсем инвалид будет. Ввели еще шабашников, там тоже бафнули старых чариков. Короче тебе это пока знать не надо. Потом поймешь.
Тебе сейчас надо определиться: крутить в след патче сандрону или клумбу.
>>7136683 >>7136691 А понял, спасибо. Вообще инеффа тот случай, когда перс на релизе не зашел, слишком стерильной была, а потом в сюжете раскрылась понравилась но поезд уже ушел.
>>7136684 Ну получается забираю клумбу и жду рерана инеффы? Выглядит неплохо. А с кем сандроне планирует играться?
Если что, данный стикер означает "Сосать ноги", и если кто-то в лобби подходит к вам и использует данную эмоцию, то необходимо снять обувь и предоставить ногу для сосания. Так называемый фанфакт.
>>7136695 Привет. Мимо. Я так делаю. Вообще недавно поймал себя на мысли, что автоматически ставлю оценку, положительную или отрицательную, когда искренне ощущаю положительные или отрицательные эмоции от поста. И конечно же держу в уме что давать юшку ~~ включать вентилятор.
>>7136698 Раньше были манясливы вроде, про релиз в конце региона. Жаль, все еще ванговали будет ли она с дурином играть. Про геншин2 это же шутка?
>>7136704 >Типо ночной дух, только более кокблочен, ближе к лунным реакциям Это для нового региона новый кокблок уже выкатывают? Судя по тому как дизайнили лунные пуки, придется брать.
Я вариант обеих взять норм? У меня 300-400 круток, я засаливал с первого рерана шилонен
>>7136716 У Фурины де Фонтейн очень много государственных задач. Например она упорно искала выход из грядущего пророчества, решала вопросики, искала новые подходы. Также она часто устраивала приёмы простых жителей на личные аудиенции. Ещё она тесно связана с театром, чтобы поднять моральный дух фонтейнцев и поднять общий культурный уровень в стране. Много дел, очень много дел.
>>7136762 >нищеотряда Во-первых, не очень понятно про какой именно отряд речь. Во-вторых, оно так не работает. У героев разные требования к пачкам. У нас есть отряды, типа Скирк, которые вне своей лучшей команды дамажат 5% от лучшего. Есть команды Мявуики, которая с четвёрками выдаёт 50% от своего лучшего урона.
Странная сцена. Нефер пошла искать предателя, втёрлась в доверие с одним подозреваемым, который решил слить ей необычную монету. Игра хочет сказать нам, что эту монету он получил как плату от Фатуи за свою предательскую деятельность, но при этом сам он заявил, что монету нашёл в гробнице, а сама она без каких либо опознавательных знаков Снежной. И вот мы прошли дальше, на него случилась облава, Сайно отвёл куда то мужика, а потом вернулся и сказал, что под допросом этот парень раскололся.
Но вся эта сцена странно выглядит. Ну ведь вообще никаких улик, указывающих, что ему эту монеты дали фатуи, нет. Сюжетная халтура какая-то, можно было получше обставить. А пока я буду думать, что рандомному бедолаге просто не повезло, а с электро-паяльником в заднице он раскололся не только в том, что дела с фатуями ведёт, но и в том, что лично повинен в катаклизме Каэнрии.
>>7136773 В случае Сани совсем нищий: ни Лисы, ни будущих Снежновичков нет и не предвидится, в случае с Лошадкой есть Колумбина и Иллуга, кто там еще нужен? Шила нет.
>>7136464 Сурсы внушают доверие, но сам не поверю, пока не увижу своими глазами. Уж больно много намёков на романтическую историю.
Опять же, по опыту ХСРа - Элизия меняет форму, и на старте арки не было понятно, что этот вот розовый покемон и есть Элизия. Так что даже беляшка может порозоветь в процессе сюжетки.
>>7136762 >100к нищеотряда Сани это норм или не норм. Мало конечно. У лошади лучший отряд имеет 3 кост и выдает 170к Зачем их сравнивать правда непонятно, в надриске будет босс которого кроме сандры никто не закроет, ну мб скирк заряженная
>>7136800 Понимаю на самом деле. Я вот со своими накоплениями не уверен, что смогу Лису забрать, а она мне нужна, чтобы гештальт закрыть. Но ведь ещё хочется Сандроне взять, хоть и не так сильно. И впереди Снежная, там точно кого-то захочется забрать. При этом минибаза на Царицу в виде максимальных конст и сигнатурки... Ааа, где же взять гемы? Ляо, помоги, подари сотню круточек пожалуйста!
>>7136827 Честно говоря, мне не нравится, что из нее сделали в сюжете Нод-Края (лишили индивидуальности и построили весь её образ вокруг Колумбины, ноль самостоятельности. впрочем, может, в её личном квесте будет раскрытие, но маловероятно). Да и как игровая единица она мне не интересна, так что скип на всю котлету.
Однажды жители Гидро-Королевства с недоумением читали новость в Паровой Птице о том что их любимый архонт Фурина собирается переименовать их родину в Кохумкина-Фасо... Благо, вовремя подоспевшая мелюзина с большой тарелкой сладостей быстро переключила фокус внимания главной звездочки Фонтейна на более важные дела. Жители выдохнули. Кризис миновал.
я правильно понимаю первая 200к пачка - скирк, скуфье, сандроне, чича? как хорошо что 3 из 4х персов у меня есть и круток на сандроне хватает с гарантом:)
>>7136843 Всё, алтарь готов, записывайтесь. Сделал даже индивидуальные картинки для уровня вашего выкрута, на который вы претендуете. Аватарка с Сандроне допускается при выкруте чемпа начиная от с2 и выше.
Алтарщик за дальнейшее его ведение ответственности не несёт. Могу забить болт в любой момент
Педики, я вот сейчас бегаю по фонтану, доделываю говноссенкрейц, и понял что до сих пор не ебу что такое архе-пневмуссия. Типа да, енергия аннигиляции, которая питает все механизмы в регионе. Но что это за хуйня-то, откуда она взялась и почему ей владеют только чемпики фонтейна? Помню как в калтане все напалмом срали от ФЛОГИСТОООНААА!!!, но там прям нормально и дотошно объяснили что это параша такая. А тут нихуя непонятно и во времена фонтана никто даже об этом в треде не возбухал. Может я что-то проебал, может это было в каком-то ивенте объяснено, что я проебал, но даже на вики нихуя нет - а я искал.
>>7136963 А никто ничего не объяснял. Есть некое говно, этим говном людей научил пользоваться Ален Гильотен. Все. Судя по тому, что это ДУХ и БЫТИЕ, и по тому, что Фурина имеет две стойки — до переписывания Фонтейна это была некая манифестация силы частей разорванной надвое изначальной океагниды-архонта, и эти части должны были слиться, но потом эта идея отправилась на помойку вместе с рок-н-роллом, экологической катастрофой и прочими старыми наработками, а рассеянные по Фонтейна дух и бытие оставили, ни к чему не перепривязав.
Как к Венти относитесь как к персонажу? Не в плане меты и геймплея, а сюжета, лора. В последние пару лет вышло много новой инфы про этого чемпа. И Паралогизм, и ведьошабашный квест, и недавний ивент, и летняя курортная лока в Натлане. Теперь мы точно знаем, что он связан с астарот, что он сдувает Пепельное Море, что он мог бы Синьору сам запинать, просто чёт не захотелось...
>>7137066 Как к говну. Потому что все знает и нихуя не говорит. Да и в целом пытается настроить нас против нашей сестрюню, так что пошел нахуй этот черт. А ведь какие то долбаебы развесили уши, слушая этого пиздабола.
>>7137093 Базейшен, бро, базейшен. Меня еще с самого начала игры смутило, что вентиль нам втирает про том, как фатуи орден бездны плохой, а вот они-то хорошие. То что фатуи пришли от дракона монд защищать - это их якобы дохуя хитрый план, охуеть. Одни мондштадцы белые и пушистые, ога. Верю, тут я поверил. Сразу понял, что пахнет пиздежом, потому что никто не может быть однозначно плохим или однозначно хорошим. Я уже молчу, что по итогу вентиль просто шестерка одной из тени. Короче ничего хорошего от него не жду. Но ляо как обычно все скатит в агушу, где все хорошие.
>>7137066 Венти крутыш, таким и должен быть Архонт. Особо доставляет, как он время от времени мягко попускает шабашных стерв. И да, про Колпачный пик тоже не забываем.
А вот дед бесит. Маразматик, которому нельзя доверять даже по мелочи.
Ивент с красками это какой-то пиздец. Такие долбаебы играют, просто нереально. Они непокрашенные хуйни загоняют в загон. Друг у друга пиздят. Разводяд к стенкам. Блочат. Пиздец. Совсем походу мозгов нет у людей.
>>7136797 >может порозоветь в процессе сюжетки. Скорее всего так и будет. Сначала увидим ее в образе холодной королевы, а потом она оттает благодаря силе любви и перекрасит волосы в розовый. Ждем
>>7137237 Куда его ставить пчел? Щас натыкали телепортов дохуя везде что он не нужен... Даже у голубей в инадзуме есть чтобы гонять Пока что 0 пользы от него
>>7137271 Ну как видишь нашёл куда поставить. Для фарма боссов очень удобная штука, у нас кнш нынче к ним попроще добежать, чем допустим в монде к анемо кубу, или же электро, но все же надо бегать, а так ты сразу хуйнул тп прям где он респауниться, и не надо никакой беготни.
Что это всё такое было? Сюжетка и персонажи вообще непонятно что и зачем делали. Что за притчи и иносказания? Кто такой этот Декс и почему сразу начал помогать? Что за Нихилита и Миланта и в чем их великая проблема? Цайтлинд и её сестра разные люди... или ОДНА с разными воспоминаниями? В чем суть "спасения мира", кто там кого и как спас? Повествование ужасное...
>>7135619 > наверняка добавят нового саппа чисто под активацию новой реакции Точно знаем благодаря стриму разработчиков что крио гг умеет активацию поляны для кудахтов. И ему просто сюрьйозные бафы для пачки не дадут. Если Сойжеф коупит что вот выйдет новый баффер и всё сосиджи полученные нахаляву в попытках вытащить Лису под Сандрон станут сильнее Сандрона, то ему надо галоперидол вколоть. Если у Сандрона есть активация, то ей можно делать чемпиков который не умеют активировать, но умеют бафать кудахты, такое уже выпускали называется Иллюха и Айно.
>>7137066 Мерзкий червь-пидор, в одном поле с ним бы срать не сел. Надеюсь его посадят на кол и сдирут шкуру. И это я без учета траповской внешки. Очень странно, что именно этого архонта воткнули первым по игре, все равно что завлекать в игру картинками с переваренным говном, а не с красивыми девочками. Пиздец какой-то. В том числе поначалу как бы он рушит все миростроение своим существованием. Игроку говорят, вот архонты, вот они сила, мы им молимся, мы под ними ходим. И вот мы с смотрим на архонта этого и ничего кроме "как так нахуй? вы че тупые? Да его же флора цветком-сахарком запиздит" не возникает. Понизил планочку всех архонтов где-то до уровня одноразового хиличурла. Ненавижду блядь. Худший архонт и худший персонаж всей игры вообще.
>>7137371 >вот архонты, вот они сила, мы им молимся, мы под ними ходим. И вот мы с смотрим на архонта этого и ничего кроме "как так нахуй? Про любого архонта можно сказать. Ну разве что Базуика реальный лидер региона.
>>7137343 Забей хуй. Главное, что узнали, что походу теперь Асмодей на подсосе у нашего близнеца. И что эта тварь ебанная нашего близнеца там держала и пытала, тварина. А еще, что муж Алисы тоже в ее тюрьме отсидел, но сбежал.
>>7137392 >Главное, что узнали, что походу теперь Асмодей на подсосе у нашего близнеца. И что эта тварь ебанная нашего близнеца там держала и пытала, тварина. А еще, что муж Алисы тоже в ее тюрьме отсидел, но сбежал. Серьезно??? мимо ещё не проходил сюжетку
>>7137343 На момент прохода квеста мог бы че-то объяснит, ща уже все из головы выветрилось. Ну вроде главных трагедий две: создательница бросила своих созданий, им обидно (ну одному уж точно), и сестры с протечкой в крыше хотели ркн, но по итогу обе забыли почему, и пошли весело скакать на хуях.
Я бы не сильно зацикливался на сайдквесте, тем более, что у нас русская локализация довольно уебищная.
>>7137414 Я не знаю что это значит только, просто картинку прикрепил. Так понимаю Асмодей просто фанатеет по блищнецам и от того им жизни не дает, создала себе фейковых близняшек с крылышками, чтобы коупить. А еще есть вероятность, что пимон - это кусок асмодей, с помощью которого за нами следит наш бездно-сиблинг. Но это не точно.
>>7137343 Меня напрягло народнонаселение этого зоопарка. Сколько тысяч лет этому миру? Косвенно известно, что немного (или бесокнечно). Сколько десятков цивилизаций уже успело возникнуть и сдохнуть? И почему они настолько не похожи на существующие? Разве что с других планет притащили. И из-за того, как они разговаривают и о чем, ощущение, что из мира одной игры попадаешь в мир другой, где не только свой лор, но даже свой язык.
>>7137490 это факт и база от бога. калрова это паймона жирушный чемпик созданный для паймон и пидаров с извращёнными вкусами. нормальное телосложение в геншин это орех и урин фекалорс а калрова жирная калбыла каловая масса
>>7137482 Буду радоваться. Меня этот постоянно визжащий вечно жрущий и вмешивающийся во все разговоры со своим нахуй ненужным мнением обосраный летающий младенец заебал уже в первый год после релиза. Хужший персонаж и единственный, реплики которого я скипаю. Убери из игры Паймон - она стала бы в разы лучше.
>>7137622 Пиздец, просто пиздец челы, мне очень не нравится что нас ждёт в снежной, поскорее бы ролик чтобы понять дропать этот кал или нет, вся надежда на дизайны и локи
>>7137343 >Сюжетка и персонажи вообще непонятно что и зачем делали. Ну я понял, что сначала мы искали её чемодан, а потом вещи, которые из этого чемодана спёрли.
>>7137767 Недавно был веб ивент но уже все Если очень давно не заходил то после входа автоматически запускается ивент с наградами чтобы удержать тебя на неделю или две
>>7137932 При чем здесь мета, когда есть архонт, буквально глава региона, самый главный чемпик, таких по пальцам пересчитать и крутить хотя бы для коллекции. И в противовес малолетний нонейм джокер.
>>7137947 > При чем здесь мета А че, типа вообще не причём? Мопед на комбах топ2 дпс после сломанной лошади в фулл прем пачке с с6 иллугой. А лохен буквально инвалид, что едва может 120к дпса сделать.
>>7137971 А нахуй он тогда вообще нужен? Даже паймоны с деньгами не будут этот кал крутить. >>7137961 Я залетел после длительного дропа с прошлой осени и Мявуки не было до сейчас, вот и крутил. И Нахиду крутил для коллекции, потому что не было её хотя она и не нужна особо уже нигде.
>>7137987 > А нахуй он тогда вообще нужен? Даже паймоны с деньгами не будут этот кал Ну и схуя ты так решил? Большинство игроков срать хотело на бездны-хуездны, и твои сайты для статодрочей, крутят себе кал, бегают цветочки собирают, им норм.
>>7138000 Так и есть, недавно наткнулся на рилс, где паймона говорит, что наконец-то спустя 5 лет игры смогла закрыть 12 этаж бездны на 3 звезды спустя 100 траев. Лол. То есть даже не 9 звезд. Дохуя гордится этим, типо охуеть круто. К ней в коммы такие же лошки пришли и тоже какой то хуйне радовались, типо ебать достижение.
Рядовой анон для таких игроков ебейшей киберкотлетой покажется. Вот кто основная масса игроков.
>>7138024 Ну так это позор на род паймон, которые просто не справляются с правилами игры. Как они в этой жизни справляются с такими вещами, как переход дороги по светофору например. Сисам должно быть стыдно.
>>7138024 Так может она баннеры не крутят. Тредовики закрывают пачками из лимиток. Попробуйте с эмбер, каэей, барбарой и ноэль это сделать. А потом пиздите.
>>7137937 Разве это не рай, жить в племени, которое подмял под себя розовый унитаз и пиздит всех ногами. Где круглый год тепло и шмаль сама растет вокруг. Ну почему мы родились в холодной пежной альвоублюдии.
>>7138164 абсолютно поебать как она будет выглядеть, больше интересно как они её отмоют чтобы сделать игровой, потому что я вижу только 1 выход, провернуть какой-то вайп, но мы же тут в падисар пролапс играем, поэтому придумают какую-то нелепую хуйню как и всегда
Вообще чемпиков в Снежной нужно называть в традиции Чехова. И локальные сюжеты делать в духе Чехова, Гоголя или Салтыкова Щедрина . И город главный назвать Город Н. Ахуенно я щитаю, всяко лучше, чем придумает Ляо.
>>7138259 Ну как бы гидро и дендро тоже отдали добровольно, электро поменяли на жизнь гг, а потом опять же добровольно редиска его сплавила. Только анемо отобрали силой, а потом роялем в кустах было сказано, что так-то и его отдали просто так.
>>7138259 Подумаешь. Гидро тоже отдали добром, дендро видать не так уж сильно был нужен, обменялась нахида выгодно, пиро гнозис спиздили с места пожарище, ну так нехуй было ирминсуль сжигать, что упало то пропало. Учитывая, что у нее предвестники такие способные она могла даже не задавать этот вопрос, а сразу рубить. А уж удя по происходящему, приказ предвестникам звучал как-то уровня "заниматесь своими делами и по возможности принесите мне гнозисы, я подожду". Где-то говорилось в игре, что их приказано добыть именно силой? В общем не вижу проблем с тем, чтобы на нее сваливать все шишки. На данный момент ее вина заключается только в том, что снежную, предпвестников и непосредственно царицу почему-то в тейвате боятся и все. С ее стороны этот страх на данный момент толком не оправдан.
>>7138313 >Где-то говорилось в игре, что их приказано добыть именно силой? Царица и Предвестники - няшки-милашки бусь-бусь-бусь тортики и кошачьи ушки. Плохие предвестники были захуярены.
>>7138331 Как минимум не хуже других, хуле. Вон моракс целые народы геноцидил. В лиюэ этими славными деньками до сих пор гордятся. Прощен на основании "не царица". Райден тиран и людоед, мучитель. Прощена на основании "не царица". Фокалорс полтысячи лет отправляла невинных в тюрьмы ради накоелпнеия гавваха в своей бесполезной гильотинке архонтской. Прощена посмертно, признана героиней, спасшей фонтейн. Тысячи сгнобленных в гулаге невинных людей были ей прощены, потому что "не царица". Нахида сожгла генетическую память целдого мира. Прощена и даже восхвалена, по причине "не царица". Про мопед хз че сказать. А че там царица сделала? Попросила отдать ей пару косточек? Убить. Всем тейватом будем убивать нахуй. Прощать такое нельзя.
>>7138377 >Фокалорс полтысячи лет отправляла невинных в тюрьмы ради накоелпнеия гавваха в своей бесполезной гильотинке архонтской Чего? Там по делу суд хотя бы был и общество там вполне цивилизованное после этого, именно поэтому мы в Фонтейне убиваем мек и пухленей а не людей-жителей как в других регионах.
>>7138108 >Где круглый год тепло и шмаль сама растет вокруг. Жалко до конца не пошли. Если уж упарываться в прообраз до конца, то мы должны были видеть жертвоприношения девственниц и сплетением хуев нитью в ритуале. Почему для некоторых регионов из их прототипов извлекают только туристические плюсы, типа море красивое, девочки красивые загорелые, но забывают, что в реальности то это были филиала ада на земле и хорошо, что им пришел конец?
>>7138552 >филиала ада на земле и хорошо, что им пришел конец Это все пропаганда фонтейновского барена. Чтобы заставить тебя пахать на заводе в тюряге или гнуть спину на предприятии аристократа в сырой коморке без света или еще хуже и раб отать на мунуфактуре в снежной с вечной зимой и голодом Неиронично, но самые счастливые регионы это Мондштат и Натлан. Сумеру топ 3. На Ли Юэ рыночек поделен и хуй ты туда попадешь если ты не супер гений или не член важной семьи. Инадзума вообще пиздец застой от тоталитаризма и трикомисии. Фонтан->Нодкал, просто потому что в первом хотя бы законы есть и внешние силы приходят договариваться р сотрудничестве или маскировать своих агентов, а не как пол Нодкала окупировали боевые части Фатуев, так еще и загеноцидили целый остров потому что один шиз устроил эксперимент, а другие его отпиздили
>>7138614 >в первом хотя бы законы есть >Фурина устраивает шоу-спектакль и рассказывает как ты украл последний кусочек тортика >Уезжаешь в меропид на 30 лет под улюлюканье толпы >хорошо
>>7138252 > Феофан 500 лет живёт на стероидах, которые еле-еле продлевают ему жизнь на пару лет вперёд > бессмертие Ситлали никак не объясняется вообще > Фарузан бессмертная, потому что на какой-то старый механизм нарвалась Ебать Доктор и Делец тупые, да, ни разу не исследовали природу данных дам.
>>7138236 На кого работал на протяжении веков этот прекрасный пожилой человек и кто давал ему добро на то, чтобы творить свои хорошие дела? М? Ляо конечно всеми силами последние пол года пытается дистанцировать Айболита от остальных Фатуи, делая его абсолютно злым, а их абсолютно дружелюбными, но меня наебать не получится, начальство должно нести хоть какую-то ответственность за дела подчинённых. А Царица, как мне подсказывает Нод Край и его нарратив, никакой ответственности нести не будет и за её грехи умрёт Сакдик.
>>7138686 >А Царица, как мне подсказывает Нод Край и его нарратив, никакой ответственности нести не будет Нет, конечно. Ты же помнишь как Сергеевич рассказывал как он оправдывался перед Царицей? Просто оправдался тем что это всё злой Доктор и он не мог отказать второму предвестнику а та и поверила. Так что будет Царица хорошая а бояре плохие
>>7138686 Кстати, а че там про сдохтора ящерицу? Да и нахуя он эксперементы по внедрению души в животных проводил? Эта тема как то будет вообще расскрыта бля?
>>7138638 >в первом хотя бы законы есть >Нефер считает что ты слишком слишком сблизился с Ягодой >уезжаешь в мешках наемников >Лаума посчитала тебя опасным для культа >зализан оленями до смерти снежной ночью >Светоносец заподозрил тебя в безднопоклоничестве >заколот и сожжен >Фатуи решили что ты будешь хорошим испытуемым >сдох заколотый странными препаратами
Ну да, лучше уж со странными законами чем без них, да
>>7138614 Только почему-то пежной достался холод и голод, прям как в жизни. А тому же монду не досталась судьба его прототипа из исторического периода - 500 лет голода, холода и внезапно чумы. Натлану тоже достались только красивые виды и туристическая непосредственность (хотя там и туристов то нет,но они сами ссобой себя так ведут), а не людоедское головорезанье из реального прототипа. И, кстати, голод тоже, который и погубил цивилизацию реального протоипа. Ой как удобно миростроить. Просто все минусы убираешь и вот у тебя на выходе отличный регион. А другим наоборот, наваливаешь только минусы.
>>7138706 >Алсо, хотел бы глянуть на махач кучи и лоха Куча всё же супер робот дынного производства и отрыжка Архонта, а Лох обычный человек, вся суть его зл что он протыкался от Рери, Архонтов и пытался выйти за человеческие лимиты но в отличии от Дока не отказался от человечности в угоду силы. Так что Куча явно победит
>>7138706 Если Писа была абсолютно уверена, что Скара убьет табибиту, который может поглощать стихии и бездну, то Лохена Скара в клочья расхуячит с одного пинка.
>>7138713 > Эта тема как то будет вообще расскрыта бля? Через пол года вскроется, что Дотторе разделил душу не надвое, а натрое и третья душа и/или Эреш/Мауки/Сегмент в шубе, так удачно пропавший с общего посмертного кадра, находится внутри этой ящерицы и именно он спиздил пиро гнозис в конце, пока никто не видел, не зря же именно ящерица в нескольких сценах появлялась, включая момент передачи гнозиса. Надо только подождать, теперь Доктор-Ящер будет жить у Панталоне в террариуме и последний будет его трахать как Глубина трахал осьминога в Пацанах. А ещё все резко будут напрягаться на собраниях, когда ручная ящерица Дельца начнёт рассуждать об экспериментах над детьми. В конце Снежной ящерица залезет в Проект Стужу, напитается там энергией, душа Дотторе из корней Ирминсуля вернётся в неё и ящера разнесёт до уровня Годзиллы, против которого объединится вся Снежная и Тени, а то заебал и он станет вторым еженедельным боссом Снежной. После победы его лоботомируют до 8-летнего возраста, засунут в тело шотика и сделают играбельным, а Куча и Нахида станут его приёмными родителями.
>>7138814 А чего готовиться то, туристы залетели на стуле посидеть и в июле их уже не будет, как и денег занесённых на КАЛлаб, а лайки со среддитов в йену не конвертируются
>>7138705 > Так что будет Царица хорошая а бояре плохие Это вот самый пиздец. Я удивляюсь, как Ляо умудрился проебать весь хайп по персонажу, всрав её организацию. Теперь это не внушающая трепет и уважение подчинённых женщина, верность к которой граничит с одержимостью. Вспомните, как 9-я рота в Разломе была готова умереть, лишь бы не опозорить Царицу, как в принципе рядовые фатуи готовы были умереть за неё и её приказы. Щас она некомпетентная дура с невнятными планами, половина её подчинённых её в хуй не ставит, а другая открыто предаёт и уходит. Ну не может Ляо сделать сильную женщину, которая была бы ещё и властным и суровым лидером. Что с Дыней обосрался, что здесь.
>>7138638 >в первом хотя бы законы есть >Фурина устраивает шоу-спектакль и рассказывает как ты украл последний кусочек тортика >Жидко обсирается, так как хуево аргументирует, с кремом на щеке >Все благодарят Госпожу Гидро Архонта за разбавление скучных судов этим великолепным шоу >Жрешь макароны в вестибюле и валишь дальше дрочить на порнуху с меха-бабами
>>7138942 >Мы нихуя не знаем, что он сделал, но обвиняем во всех бесчисленных грехах тейвата, ведь это же очевидно Классика. Суды в фонтейне кстати такого же уровня доказательную базу имеют.
А говноеды продолжали набирать полный рот говна в зюзеуглу, терпеливо, не расплескивая, несли его до Геншин треда, после чего разбрызгивали друг в друга.
Чем мне запомнился Кал-Край: - Новая кокблочная лунная хуита с повышением планки дпс во всех режимах - Графоманские огромные квесты, наполненные водой - Смена жанра, полноценный переход к фантастике вместо фентези - Кишкообразные локи как в Женовозе - Выдача скинов на оружия вместо оружий
Если и дальше так пойдет, то после Снежной дропну гавниш. С каждым годом становится только хуже.
>>7139003 > - Кишкообразные локи как в Женовозе Че за шиза? > - Выдача скинов на оружия вместо оружий Ну вот тут кнш Ляо вьебал говна, полностью согласен, причём ладно бы ещё скины были чем-то крутым, но там и на каталик хуйня, а на двурук и вовсе халтура ебейшая, просто взял меч мелюзин и наклейки поменял. Ляо даже влом было уникальную палку нарисовать...
>>7138773 > грит не сильно лучше жопича и псины пока без своих суппортов >Жопич 110к, Сандрона 138к Может у него счёт древних фонтейновцев. Или Минбаза для Ризли это с2.
>>7138773 > а как только суппорты выйдут они и жопича с псиной бафнут Жопич с псиной не умеют создавать тотем звездного кудахта. Если суппорт будет по аналогии с Иллугой — баффает чужой кудахт, но тотем не создает — то хуяк в пердак получат сосиджи, а не бафф.
Блин, пацпаны, какой же Арабалика мощный, в соло говноеда запинал. Просто зверь няху. Уверен, что он бы и ту Марану в одно лицо порвал, жопу ей надрав, просто ему немного лень было. А ведь он ещё и хилл раздавал нихуёвый... Вы просто вдумайтесь: он и хиллит по 3к+ за тик, ещё и дендро урона с тычки под 30к даёт. Он что, лучше Фурины?
>>7139115 От чего кончать то? Играбельные Предвестники кончились, будет опять куча бесполезных персонажей, половина из них будут фуррикалом, вместо суровых сибирских мужиков масложопят падисаров карликов на радость паймонам, Царица вместо интересного персонажа скорее всего превратится в Дыню 2. После Насрана ожидания от Снежной были огромны, но Нодсраина полностью убила вообще любой хуйп по региону.
>>7139113 Считают что выпал рандомный через ротацию. (считают с каждой нотой по отдельности, потом усредняют урон всех трёх вариантов, потом усредняют усреднённую ноту и без ноты.
>>7139147 А тебе какая печаль? Их борьба. Но я бы в целом не сильно ждал услышать русскую речь в песенках. Ляо вон на немецком то песенку пропел спустя 5 лет существования монда.
Знаете что за игра для меня внезапно испарилась из жизни кроме ежедневного захода лейликов на 10 минут утром и инфополя? ХСР Коллаб конечно хайпанул, но чет сейчас там делать нечего. Захожу просто чтобы подписку активировать и копить крутки на баннер. В игре особо делать нечего, хотя правда и залип на пару часиков в один рогалик на в начале недели Ставьте класс, если согласны И диз если Вува топ гача!
>>7139283 Насчет сигны сомневаюсь, вдруг в снежной дадут ей крафтовый дрын? Ну и соседняя пушка это коса дыни, такое себе Для меня идеальная оружейка это царица + реран сандры
>>7139297 Теряю только 6% дпса, потому что сигна даёт 30% личного урона. слив банки и перья в её сет запотев закрываю 6 натиск её боса и протыкаюсь об насранское обрыганство потому что я скипал почти всех из него.
>>7139333 >вдруг в снежной дадут ей крафтовый дрын? Много не жди, бесплатные пушки уже достаточно хороши. Может на 5% лучше будут
>Ну и соседняя пушка это коса дыни Каталик Ситлали соседняя, тоже не бог весть что. конечно.
>>7139400 Мне с0р0 то не сильно хочется, но выбью ради кокблоков. И то, если очень понравятся снежневцы в новом ролике, то наверно скипну или вкину до пити
>>7138009 Кстати, как думаете, в ведьмоквесте моны ляо нас специально потащил к дверям каернии чтобы напомнить, что вот она дверца, подразнить и все такое? Или тут таких подтекстов нет, потащил и потащил?
>>7139390 Вот и кому верить. У тебя +20% от тидал шадоу на картинке. В табличке, которую кидали цифра сильно меньше (кстати я вообще не до конца понимаю, написано ц1 это 112%, а р1 это 115%, р1-то считается уже с ц1? Или это отдельно типа ц0р1 дает 15%? И последующие консты тоже непонятно с сигной считаются или без, писали бы нормально...
>>7139427 Там ничего конкретного, просто бабка ей сказала, чтобы она в каком-нибудь безлюдном месте хуйней занималась, а то монстры прибегут и людей захуярят, а у врат каенрии похуй.
Прикольная сцена. И если не ошибаюсь, но это вроде как первый раз, когда показывают общение Дендро Архонта с каким-то другим Архонтом. Ну и наше натланское Солнышко растопило сердечко Нахиды, как же она прониклась Мявуикой. Бьюсь об заклад, будет теперь считать её своим кумиром и ровняться на неё.
>>7139400 >>7139450 У разных людей цифры отличаются, зависит от того что они взяли за стартовую точку, по этому обычно сравнивают внутри расчётов одного табличника. с1р0 там и с0р1, такие расчёты делают чтобы понять что выгоднее брать из ранних вложений. > р1 это 115% Надо быть точным, там 115,87. при округлении в большую сторону будет 16%. те 17% тоже могут быть округлением в большую сторону, и разница будет уже меньше процента.
>>7139443 >Бьюсь об заклад, будет теперь считать её своим кумиром и ровняться на неё Да, к 16 архонтским годам захочет носить кожак, кататься на байке и устраивать бунт против старпёров (которые, правда, младше на сотни лет). Может, из грибовичков соберёт мотоклуб-однопроцентник.
>>7139504 И тут ты такой заливаешь видео, как ты потестил сандроне. Ну, есть же манекен... Ой, чет не получилось? Ну не расстраивайся маленький. Но даже когда она выйдет он все еще нихуя не дает в контексте нашего разговора, т.к. ты не потестишь её сигну пока не выкрутишь. Т.е. в контексте "пулить-не пулить" и сравнении вариантов оружки от твоего манекена пользы примерно как от твоего существования.
>>7139504 Потому что это, в математике доказательства, а в манекенах вдруг хитрые гномы-вредители любимым персонажам урон и характеристики подкручивает через скрытый код.
>>7139514 че блядь? я в игре ударил моба и ударил маникене получил одну и ту же цифру. а у тя в калбличке у мавки 160к когда её реальнй дпс 350к >>7139522 выкрутил эола яж не меторасик заднеприводный как ты. так у тя еще мозга нет и ты тупа ждешь пока те протык пернет крути ли не крути ору
Свежая теория - создатели манекенов тайком скручивают по 2% с урона вайф, а потом перенаправляют его Нёвиллету с Варкой, чтобы создать мужам более приятную репутацию.
Глубокая аналитика итт. Баффают Вишневую пису. Делают Чичу полезной. Даже Скирк разрешают дамажить в новой мете. Сейчас главная цель инди-конторы - обеспечить обильное возвращение игроков к началу Снежной. Тот самый тонкий момент, когда онлайн игроков важнее, чем циферки выкрученных распиленных чемпиков. Нужно забайтить вернуться и сразу врываться в актуальный эндгейм со своей констовой лисой и физ-чичой. Часть вернувшихся останется до конца сюжетки Снежной, и вот этих оставшихся снова накормят тем, что мы наблюдали в Нод-крае.
>>7139426 Так она не в гиперкерри работает по крайне мере пока у таких чариков сигна всегда хуевая. Сигна идеальна Мопедоподобных чарикам где керри наносит 90% дамага та же Нефер.
Сейчас разговор с рандомной знакомой был, про Геншин. Необычно. Значит, пишет что-то в духе.
- Слушай, на этих твоих сайтах (она не особо сведущая в интернет-делах) можно где-то найти Death Stranding 2? - Вроде можно (думаю, как без гипервизора найти), посмотрю. - Окей.
Думаю поддержать разговор, спрашиваю, что там вообще за Death Stranding, сам мельком слышал на дваче. Она отвечает:
- Ну смотри, это как в твоём Геншине карабкаться по горе, без Шилонен и Часки (она тоже поигрывает), без еды на выносливость, туда-сюда на протяжении двух недель. Сплошной негатив, потом раздражение, а потом как-то появляется извращённое удовольствие от терпения и монотонности.
>>7139690 Я легко могу поверить в то, что >она не особо сведущая в интернет-делах Но не верю в >что там вообще за Death Stranding, сам мельком слышал на дваче А если это правда, то получается, ты более дремучий, чем твоя знакомая.
>>7139702 Я вот о дессрандинг знаю только, что кодзима гений (не играл ни в одну его игру), что там есть норман ридус, мадс микельсен и младенец в чайном грибе.
>>7139697 >В соникале нет дерьмувы, идиот Да я как-то думал, что сейчас все игры по умолчанию какие-то ультра-защищённые, что приходится извращаться со взломом, и вообще мол что-то мощнее денувы вышло. Потом узнал что есть какой-то гипервизор, подумал что мороки больше, а потом узнал что всё-таки сейчас игры ломают и по-старому.
> Стеллар О, про это слышал, мне брат после покупки промокод на жопки отдал...
>>7139702 > А если это правда, то получается, ты более дремучий, чем твоя знакомая. Я просто на конкретно выходы новых игр не обращал внимания, слышал что-то на дваче, но подумал что мой древний ПК не потянет, а апгрейдить не хочется. Потом блок взорвался и пришлось уже обновиться, но в это до сих пор не поиграл.
Алсо, я так мог бы на год раньше начать в Геншин Импакт, но мне на двачах и других сайтах внушили, что это игра либо для педофилов, либо для извращенцев и вообще играть такое не надо, а я внушаемый оказался и повёлся. Я на это повёлся, meeeeeeh.
>>7139706 И при этом не знаешь, что попен в этой игре - это километры пустых камней, иногда подкрашенных в зеленый "типа мох", и редкие копипастные "базы" из 2-3 пресетов. Зато в катсценах кинооооо!
>>7139713 Да не, тут именно как будто в модельках отличие есть. Не только о освещении и плавности речь, просто будто для роликов были использованы другие инструменты, чем для игровых моделек. Не знаю, может мне так кажется, но я прям отличие разительное вижу. Просто попробовал НТЕ и там вот как раз вообще не ощущается перехода между игрой и синиматиком, а тут в глаза бросается всегда
>>7139721 >>7139707 Какая-то вульгарная хуйня с чардизом бай пнгкал, 0 шевеления в штанах. То ли дело старый дизайн Куклы, только подумаешь как задираешь ей юбку как корнишон напрягается...
>>7139721 Вау, отличный чемпик отличной игры Кстати, а как там прошлый надрачиваемый чемпик, некая собака, ну как она там поживает, м-м? Наверно ротации под неё идут, бафы подходящие, альтернатив нет? Или теперь на её личном сигнатурном боссе требуется другой чемпик, а собака - пусть нахуй идет? Или как там микроб, которой напрямую запретили с новой метой играть так, чтоб все ништяки лутать? Зетка - это помойка. Хуже Женовоза, в том хотя бы честно говорят, что это не игра, а скринсейвер, в котором надо подписку оплачивать, чтоб он не выключался.
>>7139745 >>7139746 Спасибо аноны. Ну я так и подумал, но на всякий случай решил подстраховаться спросив у треда. Однажды я попался в ловушку Ляо, думая, что диалог как обычно без выбора... а он был с выбором и я облажался.
>>7139742 >Вау, отличный чемпик отличной игры Все так. А в геншине будут стринг автух с персонажа на персонажа копипастить и Е пук Q пук2 - с вас 150 круток на персонажа и 150 на сигну (в патче дадут 57). А, ну и лучший саппорт для твоей вайфу сосиска. Понимаю, бывает, придется потерпеть. Задонатить на него не забудь, а то он бесплатно чужих жен не обслуживает.
>>7139749 Спокидзе, когда я хочу подрочить я иду на специализированные сайты, а в игре я хочу эстетичную сексуальность а не такое говно безвкусное которым пытаются реанимировать еоснутую зюзю
Лучше конечно иметь целых 100 круток, но правда каждые полгода мету заново выкручивать, а старые чарики сидят на помоечки. Толи дело безумно паверкрипнутый дед говниш где мопед так и не смогли крипнуть толком даже через полтора года. Зато бабушек мало, а зачем играть в гачу без бабушек.
>>7139711 Пролапс где-то с середины Калтейна начал делать катсцены как Письковоз. Там быстрее смыкнули, что на движке ингейм всё смотрится слегка топорно и не так графонисто, и уже на 1.2 прямо посреди патча стали хуярить катсцены в прирендере. Буквально катсцена, где Блейдик протыкает Данилу это последняя катсцена ингейм без прирендера, следующая с косплеем Моисея уже прирендер и все последующие. Там это заметнее, ибо в катсценах охуеть игра с тенями и модельки выглядят красивее, когда как в игре теней нету наху. В Говнише же я стал такое замечать как раз на середине Калтейна. В квесте Чурла точно. Особенно в глаза бросилось, когда она там увеличилась раза в 3, встав перед Чмоней, по теням и детализации модели понял, что прирендер. До этого не припомню прям такой заметной разницы в тенях и детализации. С тех пор весь Натлан таким был, Нод Край тем более, сравни просто катсцену с первым появлением Дотторе в Сумеру и любую катсцену с ним за этот год, земля и небо в плане графона.
>>7139749 Вечер, я подрочил уже два раза, и потому могу без шевеления в штанах оценивать, когда, где и как узкоглазый хуесос меня байтит на траты, которые обесценятся за три месяца почти в ноль. Идеальный пример - Йдри, которой вечно Кудато Простато в шийю пихают - и которого она КРАЙНЕ ХУЕВО закрывает. И дело даже не в том, что её крип вышел, нет, просто Панамка - хуесос, и Простатычу ХП надувает безумными темпами
>>7139751 Во-первых, сорта говна. Во-вторых - при всей убогости и тупорылости режима, но театр хотя бы требует наличия зоопарка, и там выгуливаются старые чемпики на нижних этажах, пока мета закрывает верхние. В зетке натурально есть чемпики, которые просто МЕРТВЫ нахуй. Цезарь, например. Не получила ни одного усиления, даёт оче слабый (потому что не на всю пачку) баф, который и нужен уже далеко не всем. Цзю Юань шанса на паверап лишили, высрав Калолиса, попутно убив нахуй сеттинг 1.х Циньбу тоже нахуй не нужна, потому что чистые классы вымерли, теперь если станер не сует охапку бафов, минимум уровня Астры, в дополнение к основной функции - то он говно.
И даже новые чемпики ГОД не живут. А иногда за три месяца просто в утиль, нахуй, улетают, ебанный пиздец какой-то. С собакой просто нагляднее всего: многие накрутили ей м2р1, и им похуй на инфляцию ХП, на отсутствие сигнатурного бафа, на то, что сигнатурных тиммейтов в другие пачки тянут - а тем, у кого она м0р0 уже воздух почти перекрыли, и это типа местный Архонт, ключевой чемпик версии 2.х Ну а в третьих, если ты пизданешь, что в 2.0 без панды играл - то я тебе просто не поверю, весь ебанный тред на его хую сидел с улыбкой и удивлялся, когда их пидорами называли. И как бы у нас полностью противоположная ситуация - что в пачку фул-падисаров нужна сапорт-тян. Хотя то, что ебанную Николь изувечили ради пидоров - оче грустно.
>>7139742 Собака отлично поживает, каждый ресет под нее удобный контент, даже неудобный спокойно закрывает при минимальном инвесте. У меня в два коста оформляет с запасом на макс награды.
Мияби не играет с ветром, но это не мешает опять же закрывать ей контент с запасом на старой пачке через хаос. В том числе нового босса под ветер.
>>7139782 >С собакой просто нагляднее всего: многие накрутили ей м2р1, и им похуй на инфляцию ХП, на отсутствие сигнатурного бафа, на то, что сигнатурных тиммейтов в другие пачки тянут - а тем, у кого она м0р0 уже воздух почти перекрыли, и это типа местный Архонт, ключевой чемпик версии 2.х
> паймон порвалась с красивой девочки из соседнего проекта Ну правильно, у нас красивых девочек больше года не было, вот паймоны и отвыкли видеть такое.
>>7139791 У меня 1 кост собака (шар стандарта), Чжао с 3 скиллами и, лол, Рина до баффа. Закрывает и 25к шиюй и 20к да. Терь покажи, как ты какой-нибудь Навией с могилой и пати из четверок закроешь на все примогемы контент в геншине. Да, пуха в зюзе 75%, а не 37.5% и дают 100 круток минимум.
>>7139797 >>7139811 Этот копиум про бесплатного зайца забавный. Гемы тоже бесплатные, которые игровые, а не донатные, ну давайте все лимитки, полученные чисто за внутриигровые активности, не считать за косту?
Суть в том, что на релизе сигнатурная пачка собаки заяц/Созвон делала на Насильнике 50к+ А сейчас усиленная пачка с Чинацу вместо Зайца - едва делает 30к, причем Чинацу с сигной. И баф собачий стал редкостью, зато босса полностью переписали под ДеБилли, который так-то самый оглушительный флоп за всю историю игры. Крути всё подряд или страдай - говорит Панамка.
Скажу прямо: если бы это был НОВЫЙ босс, у меня было бы в разы меньше претензий. Но когда берут сигнатурку (одну из двух, до Сары еще не добрались) - и переписывают её под другого чемпика, которому им было ЛЕНЬ, БЛЯДЬ сделать своего босса, но очень-очень хотелось его продать - это пидорство.
А еще инфляция ХП - пидорство, которое буквально самая дизморалящая хуйня в игре. Когда по мере роста твоего умения и привычки играть не чемпике - ты начинаешь получать результат всё хуже и хуже, потому что рост твоего скилла ограничен, а инфляция ХП - нет. И в Геншине это меньшая проблема, потому что ни очков, ни рейтинга в игре нет, это такая психологическая хуйня, что если ора тебя не дизморалит, то значит тебе на эндгейм просто похуй, а если тебе похуй на эндгейм - то тебе в и зетку играть, в общем-то, не за чем.
Забавен проход в еос на фоне флопающихся уже как полгода падисаров в космосе, сенсортавером с которыми итт два года перемогали и коупили что ляо как посмотрит, как начнёт делать сосисочек. А пои итогу дохлые Труппитано, Сдохтторе и Феофаня в Пежной. И Рерир ещё в лунном пиздеце.
Сразу всех протыкателей и насильников повспоминал и приплёл, но тебе так и не пришла мысль что мне просто не понравился безвкусный пнг кальчик из зетки который сюда принесли на обсуждение, не более, не стоит плодить столько сущностей от оставленных травм падисарами в космосе, капиташек, сдохторе, феофана и т.д.
>>7139843 >Этот копиум про бесплатного зайца забавный Копиум тут у тя. Ну вот достань какой-нибудь фонтейнокал, не буду даже брать далекие времена. Вручи им несигну и дай отряд четверок. Сризли там, Лини, Навию, да хоть унитазыча и покажи, как твой геншин работает. Круток тебе дают в два раза меньше, шанс лутануть сигну в два раза ниже на флипе в два раза ниже.
>>7139870 А чего терпеть то, сразу всех своих обидчиков перечислил как по команде, стоило неприятному на горизонте показаться. Скорее посочувствовать о том сколько тебя раз проткнули. Я вот про падисаров в космосе узнал только из-за табличек которые в тред несут, а оказывается это твой персональный насильник
пиздец, вот в треде смеются с лошка лохена, а этим мальчонкой сука весь хоёлаб уже завален, в мастерской хиличурлов постоянно кидает на посты о нём как о самом популярном посте дня
Геймплей покладистого ляобота геншиношвайна в 2026: -оплатить подписку по фулл прайсу, покупать каждый новй скинчик на донатные кристалы -залогиниться чтоб получить 90 камней, слить смолу срафтив синюю руду, если нет лимиток для прокачки, получить 60 камней за дейлики, разлогиниться -крутить любую новую лимитку в зоопар, нечитая че делает, одевая по подсказкам и зменю статов где стоит большой палец вверх, арты тоже рекомендованные поставить и пока 4 из 5 не буду светиться золотым, остальные автоматически в переплавку -пройти хардкоры только на примогемы, больше не нужно -в следующем патче: сюжет прокликать автокликером -сундуки на карте собрать компасом, показывающие реальные 100%, или модом который сундуки подсвечивает КОНЕЦ
>>7139982 Астру нахуй, меня корежит от мусора на этом заебавшем движке. Я не знаю как это объяснить, тоже тошнит от любой игры биоваров, после того как прошел котор 3 раза и драгон эйдж, все дело в движке и формуле геймплея заебавшей.
>>7139651 >Даже Скирк разрешают дамажить в новой мете. Никто Скирк не разрешает взять в пачку электро и анемо. Без него талант на 170% делает рухнум без значимой компенсации