Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1004 301 153
Honkai: Star Rail #1152 /hsr/ Аноним 20/06/26 Суб 18:21:58 7137497 1
15
8
image.png 1862Кб, 1024x1454
1024x1454
image.png 1839Кб, 1024x1921
1024x1921
image.png 2318Кб, 1024x1781
1024x1781
image.png 2027Кб, 1024x1589
1024x1589
◈ Ежедневные отметки ‒ https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/hkrpg/index.html?act_id=e202303301540311
◈ Активация промокода ‒ https://hsr.hoyoverse.com/gift?code
◈ Базы данных ‒ https://hsr.nanoka.cc/ | https://www.huroka.com/
◈ Гайды, таблицы, прохождения ‒ https://www.prydwen.gg/star-rail/ | https://sk.theherta.com/
◈ Интерактивная карта ‒ https://star-rail-map.appsample.com | https://act.hoyolab.com/sr/app/interactive-map/index.html
◈ Оценка предметов, калькуляторы ‒ https://fribbels.github.io/hsr-optimizer
◈ Промокоды ‒ https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Redemption_Code
◈ Cтатистика, веб-ивенты ‒ https://www.hoyolab.com/circles/6/39/official
◈ Трекеры ‒ https://starrailstation.com/ru/warp#char_event | https://stardb.gg/

Прошлый тред: >>7117268 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:06 7137506 2
5
4
>>7137497 (OP)
Селфинсёрт для пидоров-чулочников
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:24 7137509 3
0
0
Спасибо хоть не сосиской, а то тред бы 10 дней висел
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:31 7137511 4
0
0
DiscordsaZLwLKs[...].jpg 431Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:53 7137514 5
0
1
>>7137509
Да, помню как некая калрена убила тред нахуй дней на 5
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:11 7137515 6
0
0
Стикер 55Кб, 180x180
180x180
>>7137497 (OP)
Самая сексуальная девушка Элизия-экспресса
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:36 7137518 7
2
1
>>7137514
Калрена это кал уровня катом сосиджами, всё так.
Аноним 20/06/26 Суб 18:25:29 7137524 8
0
0
>>7137515
Сексуальнее Кафки?
Аноним 20/06/26 Суб 18:28:52 7137539 9
0
0
>>7137524
мама это мама, что за вещи ты говоришь вообще
Аноним 20/06/26 Суб 18:30:20 7137545 10
2
0
>>7137539
по кд в разных тайтлах вижу как мама это всего лишь слово, а первую очередь она женщина
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:45 7137651 11
0
0
Первонахи ждут миг Ахи
Аноним 20/06/26 Суб 19:00:00 7137695 12
4
0
sirin 349Кб, 500x500
500x500
Аноним 20/06/26 Суб 19:01:56 7137705 13
0
0
Какой тут сыринг в мёртвом треде..
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:22 7137738 14
0
0
Милый. Фиолетовый. Массовый убийца. Пунктуальный.
Аноним 20/06/26 Суб 19:12:21 7137766 15
0
1
image.png 1331Кб, 1080x1527
1080x1527
Милая игровая плосковушка развела селюка
Аноним 20/06/26 Суб 19:13:30 7137769 16
1
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:04 7137793 17
0
0
>>7137766
не понял где тут развод
Аноним 20/06/26 Суб 19:18:04 7137801 18
0
0
>>7137793
тут только свадьба
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:19 7137859 19
0
0
Последний тред мужевоза, надо достойно его сопроводить
Аноним 20/06/26 Суб 19:30:18 7137867 20
0
0
image.png 343Кб, 1097x499
1097x499
Аноним 20/06/26 Суб 19:31:01 7137875 21
0
0
А когда перекат с госпожой Яшмой?
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:41 7137920 22
0
0
>>7137695
Спасибо, точный Сыр!
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:04 7137970 23
1
2
изображение.png 779Кб, 970x942
970x942
Спасибо. Это были отличные 60 дней.
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:35 7137972 24
0
0
У вас тред мертвый потому что в ОП пиках нету сисечек писечек. Сделаете тред с писечками сисячками в сексуальном белье и все потянутся в тред
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:11 7137974 25
0
0
>>7137970
чтож ты так, вчера раздача так то была, профукал свой шанс((
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:24 7137975 26
1
0
изображение.png 109Кб, 341x258
341x258
>>7137972
В ОП пиках есть это
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:03 7137978 27
0
0
>>7137974
Сейчас бы в чужие треды ходить побираться
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:18 7137980 28
1
3
>>7137975
на такое даже под виагрой не встанет чел
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:48 7137984 29
0
0
>>7137978
нас там приняли не плохо, не то что в геншотреде, говно прям полилось сразу
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:11 7137985 30
2
0
>>7137980
Сходи к врачу, проверься чел...
Аноним 20/06/26 Суб 19:54:08 7137991 31
0
0
Стикер 339Кб, 512x512
512x512
Аноним 20/06/26 Суб 19:55:21 7137996 32
5
2
image 461Кб, 850x500
850x500
image 504Кб, 850x651
850x651
image 957Кб, 900x1500
900x1500
image 934Кб, 850x1205
850x1205
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:45 7138012 33
0
1
ну с таким говном в треде и я постить перестану
Аноним 20/06/26 Суб 20:05:43 7138035 34
1
0
>>7137996
я лучше на фулл одетую бабу подрочу чем на пизду с цензурой
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:01 7138058 35
0
0
>>7137972
Просто патч херня унылая, падисарская драма
Аноним 20/06/26 Суб 20:12:23 7138060 36
1
1
>>7138012
Так и не надо. Суббота: гуляем, отдыхаем, веселимся пока мерзкие кумеры проебывают жизнь на постинг своей нейропараши анимешной в неактивном треде. Оживем в понедельник, как вымысел будем проходить и потом смена баннеров, новый ивент, стрим...
Аноним 20/06/26 Суб 20:26:30 7138109 37
0
0
А что если в треде нет паймон, а все это пишут тредовички мужчины?
Аноним 20/06/26 Суб 20:30:53 7138137 38
0
0
>>7137974
Так там успеть было нереально, если пасскода не было. Да и что-то получили только 11 человек.
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:17 7138145 39
0
0
Стикер 206Кб, 512x512
512x512
Аноним 20/06/26 Суб 20:35:53 7138151 40
0
0
Я же не говноед позорный чтобы в чужих тредах на раздачи приходить
Аноним 20/06/26 Суб 20:38:51 7138165 41
1
0
1660919144943.png 482Кб, 550x653
550x653
>>7138109
А в чем разница для читающего текст, кто по ту сторону монитора - паймона или зелёный, притворяющийся паймоной? Если посты одинаковые и импакт от них одинаковый.
Аноним 20/06/26 Суб 20:39:36 7138169 42
0
1
>>7138109
Да тяжело тебе наверное представить, что есть нормальные люди
Аноним 20/06/26 Суб 20:44:54 7138197 43
0
0
а какая вообще основная цель у гг?
вот в геншине надо найти своего брат/сестру, в зюзе - свою наставницу
тут по логике гг должен связаться с охотниками за стелларонами и спросить про своё прошлое, почему ему вставили стелларон, но всем пох как будто
Аноним 20/06/26 Суб 20:45:19 7138199 44
0
0
нет цели мы по течению плывем нах
Аноним 20/06/26 Суб 20:46:43 7138210 45
0
0
>>7138197
Стелька - космический панк.
Аноним 20/06/26 Суб 20:48:07 7138217 46
0
0
image.png 3384Кб, 1756x968
1756x968
>>7138197
>а какая вообще основная цель у гг?
Облазать все мусорные бачки в галактике.
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:57 7138243 47
2
0
17227747256660.jpg 9819Кб, 4333x3478
4333x3478
>>7138197
Познает жизнь. У космоенота нет цели, только путь
Аноним 20/06/26 Суб 20:58:16 7138279 48
0
0
>>7138197
Цель освоение. Только за 3 года мы освоили 2 мира
Аноним 20/06/26 Суб 21:02:11 7138299 49
0
0
>>7138279
Освоение не в геометрической форме поверхности измеряется
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:36 7138317 50
0
0
>>7138197
Цель - путешествия на поезде с друзьяшками
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:18 7138586 51
1
0
Пока только с врагами путешествуем (Калдей, Даньхенг, Вельт, Химеко, СМарт, Помопом)
Аноним 20/06/26 Суб 22:16:56 7138736 52
0
0
>>7138197
> а какая вообще основная цель у гг?
Элио послал нас на экспресс с целью отпиздить Нанука, он в целом знает будущее, потому организует любую хуйню, которая поможет ему в последствии, как решение вопросиков в Лофу.

Собственно после Амфореуса у всех началась тряска с него, так что сейчас постепенно собирается альянс для противоборства.

Собственно, ключевые фигуры Нанук и Элио.
Аноним 20/06/26 Суб 22:26:09 7138801 53
0
0
>>7138736
Элио лох цветочный
Аноним 20/06/26 Суб 22:28:43 7138815 54
0
0
у гг нет цели
стал безымянным он
есть путь
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:34 7138974 55
0
0
IMG202605182020[...].jpg 88Кб, 1200x600
1200x600
>>7138197
>найти своего брат/сестру,
Нашли же, гг послали нахуй погулять
Аноним 20/06/26 Суб 23:08:25 7139075 56
0
1
image.png 824Кб, 1100x750
1100x750
>>7138197
> в геншине надо найти своего брат/сестру
Держи, ты обронил.
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:08 7139126 57
0
0
>>7139075
Спалился, геншинёнок
Аноним 20/06/26 Суб 23:18:57 7139134 58
0
0
>>7138974
Вот в этой хуйне жгг прям красивая. Обычно я за сосисонов играю, но выбрал бы её.
Аноним 20/06/26 Суб 23:20:01 7139137 59
0
0
image 792Кб, 636x656
636x656
Аноним 20/06/26 Суб 23:21:34 7139149 60
0
0
neuroslop.jpg 213Кб, 1408x704
1408x704
>>7138974
@artmonkey
Пририсуй ей лицо Джокера.
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:16 7139235 61
0
0
изображение.png 1907Кб, 1080x1528
1080x1528
Крутить E2 унитазу ради Сейбы или нет...
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:26 7139255 62
0
0
>>7139235
Нет, уже крипнут в хлам унитаз
Аноним 20/06/26 Суб 23:41:51 7139258 63
1
1
>>7139255
Туда и дорога розовому калу
Аноним 20/06/26 Суб 23:44:19 7139273 64
0
0
Собираюсь ролить е0с1 Химеко под Керидру. Это же мета?
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:09 7139301 65
0
0
IMG202605182017[...].jpg 13Кб, 256x256
256x256
>>7139134
Ага, симпатичная девочка
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:34 7139340 66
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:56:46 7139342 67
0
0
>>7139235
Не, очень сомнительно, тут либо каломешь, либо потихоньку отпускать сейбу
Аноним 20/06/26 Суб 23:57:31 7139344 68
0
0
>>7139273
>Под керидру
Уже во вторник синергию уничтожат
Аноним 21/06/26 Вск 00:02:51 7139357 69
2
1
image 153Кб, 919x1280
919x1280
Вот такую Гиацину я бы крутил
Аноним 21/06/26 Вск 00:04:22 7139363 70
2
1
>>7139357
ты хуйло жадное никакую бы не крутил
Аноним 21/06/26 Вск 00:07:55 7139375 71
0
0
image.png 1347Кб, 850x1211
850x1211
>>7139340
я видел е2 химеко с сигной и керидрой, это просто пиздец, она 5 роботов подряд скидывает
Аноним 21/06/26 Вск 00:08:47 7139378 72
0
0
https://www.youtube.com/watch?v=2gxPAn5vkiI

Даже у нее есть мультик (при чем ничего такой), а у Ослика нет, хотя важность персов для своих регионов несопоставима. Вот и думайте
Аноним 21/06/26 Вск 00:09:52 7139384 73
0
0
>>7139375
А почему про волчика так нельзя сказать?
Типо:
Я видел волчика е2, это просто пиздец, она там такое устраивает..
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:47 7139387 74
2
2
>>7139378
Эванесса не зашла игроку, очень навязчивый пикми ноунейм. Уже есть Света.
Аноним 21/06/26 Вск 00:12:49 7139394 75
0
0
>>7139384
можно, у меня у самого е2с1 с искрой и яо и она ебашит, но у химеки скейлы просто нереально большие учитывая частоту прока скила
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:03 7139402 76
0
0
>>7139387
Да ее даже не попытались продать! Я имею в виду, Яшма вон вообще персонаж 3 плана, но ей и мультик завезли, и трейлер, и в слайдшоу она появляется несколько раз. Хотя казалось бы, зачем такое внимание проходному персу?

А ослик и сильная, и представитель нового пути, и важная сюжетно, но у нее только дешёвый трейлер на уровне трейлеров 1.0 и пиздец. Это все очень странно
Аноним 21/06/26 Вск 00:15:26 7139410 77
0
0
>>7139402
>персонаж 3 плана
Схуяли? Она важная шишка в КММ и частенько появляется в сюжете как их репрезентация.
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:00 7139422 78
0
0
>>7139402
Чел, ослица это не мейнпуш и проходной чарик, никто ей никаких мувиков делать не будет. Много условной Аглае сделали?
Аноним 21/06/26 Вск 00:17:02 7139423 79
0
1
b1dd6de6c0d6074[...].png 4993Кб, 2802x4096
2802x4096
62151d0d0c80c80[...].jpg 548Кб, 1342x2048
1342x2048
5f88f7313d3cc06[...].jpg 5783Кб, 4290x7473
4290x7473
4d9c22e72c47724[...].jpg 287Кб, 785x1200
785x1200
Игровая кошка помогает злодеям чтобы спасти вселенную!
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:39 7139429 80
1
0
А причем тут мопс?
Аноним 21/06/26 Вск 00:19:21 7139433 81
0
0
>>7139422
>ослица это не мейнпуш и проходной чарик
А Яшма нет что-ли?
Аноним 21/06/26 Вск 00:20:17 7139437 82
0
0
>>7139410
КММ представлен Авантюрином, остальные персы там фон
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:52 7139461 83
0
0
>>7139437
Это фемская игра, мужики тут ничего не решают и как раз являются тем самым фоном. Ну раньше так было, сейчас этот кринж немного исправляют.
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:52 7139462 84
0
0
>>7139342
>либо потихоньку отпускать сейбу
Она Е6. Я на этом титанике до конца
>>7139342
>тут либо каломешь
Ну я всё жду когда они официально либо просто сломают колени ггшке памяти - занёрфят и поменяют ему скиллы (это можно потому что он не персонаж из гачи), либо каломеша вообще в нового персонажа переделают к v5
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:02 7139481 85
1
1
>>7139461
Это шутка? Авантюрин и Сандей были самыми прописанными персонажами пенаконии и в плане своего экранного времени если кому и уступали, то только Свете. Потом был амфореус, где половина региона была про историю Фаенона (+ Лигургус на гз во второй половине). А в начале было лову, где основными лицами были Генерал, Даня и Блейд (+ Кафка от тянок).

По сути чисто бабским регионом было только ярило. Ну и в двумернии тоже явный перекос. А так мужики тут всегда сюжетом рулят.
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:29 7139525 86
2
0
image 68Кб, 600x600
600x600
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:34 7139541 87
3
1
>>7139525
Я тоже скипаю химеко
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:56 7139558 88
1
1
>>7139541
Ты сосискошиз, у тебя нет е4 Вельта, Сандея и нового Блейдика, вот ты и не ролишь роскошную Химеку.
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:31 7139569 89
0
0
>>7139481
Речь не о субъективщине (прописанность) и не о том что тут никто считать не будет (экранное время), а о том что на всех решающих или руководящих должностях женщины. В Белабоге хранительница Броня. В Лофу Гена, это исключение из правил + он показан каким-то лохом которого уже во всю пытается сместить подрастающая сильная женщина. На Пенаконии все решала Яшма от КММ и Химеко от Экспресса. В Амфореусе на руководящих должностях Аглая и Керидра. В Двумернии Жемчуг.
ХСР это буквально мир феминизма где сильные независимые женщины всем правят и решают вопросики, а мужло служит войнами, детективами, самопожертвователями и пр.
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:54 7139585 90
0
0
>>7139569
Забыл про её величество хозяйку копровичка. Правда там целая цивилизация нахой исчезла под руководством бабы
Аноним 21/06/26 Вск 01:22:38 7139656 91
0
0
Почему всем нельзя рисовать минутный мультик, как в Пенаконии, не пынемаю.
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:16 7139670 92
1
1
>>7139569
Прав во всем, я тоже думаю, что надо больше хусбиков выпускать
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:49 7139672 93
0
1
изображение.png 26Кб, 202x476
202x476
изображение.png 26Кб, 197x465
197x465
изображение.png 27Кб, 194x463
194x463
изображение.png 25Кб, 197x464
197x464
Что за чемпики, назовите имя

чот я охуел с ласт пика. Даже с трудом верится что столько дегенератов
Аноним 21/06/26 Вск 02:05:53 7139724 94
0
1
>>7139541
Химеко крутой чар. И символизм, и крутой робот. Но геймплей и пачка её вызывают у меня сомнения.
Аноним 21/06/26 Вск 02:08:16 7139729 95
0
0
image 209Кб, 411x431
411x431
>>7139569
> В Лофу Гена, это исключение из правил
Ну как же он исключение, если над ним стоит адмирал Хуа. Мужло, к ноге.
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:08 7139730 96
0
0
Стикер 199Кб, 180x180
180x180
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:47 7139773 97
2
1
>>7139481
Кто в здравом уме читал жалостливый понос про пидортюрина и мерзотные попытки выгородить сандея, которого по-хорошему нужно было на коле повесить.
Аноним 21/06/26 Вск 02:42:49 7139779 98
3
3
Скажите ещё фуфлона надо было пожалеть за то, что он убивал наших жен и ебучий падисар шаоджи даже заставил нас самих убивать наших жен его руками. Пиздец просто.
Аноним 21/06/26 Вск 02:44:58 7139785 99
2
2
Я не настолько ебанутый, чтобы жениться на вымышленных персонажах.
Аноним 21/06/26 Вск 02:46:53 7139787 100
3
1
>>7139785
>не настолько ебанутая
Аноним 21/06/26 Вск 02:50:47 7139795 101
1
1
Дегенерат, любой пол мне подставляй, а суть не изменится, но твой котелок этого вразумить не в состоянии.
Аноним 21/06/26 Вск 02:54:33 7139799 102
0
0
нравится пожалейка про авантюрина?
сандей ничего плохого не сделал?
фаэнон убивал златиусов оправданно?
Аноним 21/06/26 Вск 02:55:42 7139800 103
0
0
Обычная история в книжках для девочек так-то: сделать ли настолько ебнутым уебком, чтобы пися текла. Но это он с другими отмороженный уебан, а с тобой милый-няшный мальчик-одуванчик.
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:44 7139815 104
1
1
image 29Кб, 455x605
455x605
Саня такой же кал, как и Черкаш. Рилакс.
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:21 7139819 105
0
2
И у безымянных и у хантеров не без уродца, так сказать.
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:34 7139825 106
0
0
image 235Кб, 1540x2048
1540x2048
К слову любят наоборот, что б погрубее был челлик, как Авантюрин. Потому он гораздо популярней вышел.
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:23 7139833 107
3
2
1693118414683.png 667Кб, 850x850
850x850
Света в отличие от ваших пидортюринов охуенная и не мерзотная корпоративная падаль
Аноним 21/06/26 Вск 03:10:37 7139841 108
0
0
>>7139825
>что б погрубее был челлик
Как будто с тянами не так. Кому, например, понравилась Орихиме или Хината в качестве победившей девушки для гг? Это же тряпки натуральные.
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:10 7139862 109
0
0
>>7139841
>кому?
Кому-то и черкаш зашёл, такая же половая тряпка и ниче, схавали и добавки просили
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:30 7139863 110
0
0
>>7139841
> Орихиме или Хината
Орихиме не любил никогда, всратый нормис ненужный истории. Но Хината наоборот крутая и милая, ещё и сиськи с жопой нормальные отъела. Но сам тайтл говно сдохшее после первой арки с мостом.
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:37 7139882 111
0
0
>>7139862
> Кому-то и черкаш зашёл
Основная её проблема не типаж, а как подана её история. Там хорошая была основа сыграть на связи из прошлого, а получили кормёжку и пару несчастных реплик на так называемом свидании.
У той же Хинаты хотя понятно было откуда чувства растут, если память не подводит, восхищалась упёртостью Наруты, как он терпит и превозмогает и не оглядывается на остальных. Светляк же просто БАЦ привет, Элио сказал встретиться. Покушоли. Покривлялись. Всё, вот оно, романтика и любовь жизни. Пфе. А всякие там Глатирамеры, жуки с их Распространением, хантеры... а по-е-бать. Чисто рядом постоять.

Даже если ты прозжённый инцел, которому нужны любые знаки внимания, проще гаремник навернуть или в вуву поиграть или какую гачу потяжелее, а не вот это вот всё.
Аноним 21/06/26 Вск 03:37:29 7139892 112
0
1
1688408302920.png 11999Кб, 2600x4000
2600x4000
>>7139882
>Светляк же просто БАЦ привет, Элио сказал встретиться. Покушоли. Покривлялись
Идеально. Без всякой цундурьей хуйни. Сразу в постельку.
Аноним 21/06/26 Вск 03:38:14 7139894 113
0
0
>>7139357
ещё бы ты не крутил у неё же крылья ангела как из зюзи
Аноним 21/06/26 Вск 03:45:06 7139905 114
0
0
>>7139894
Пох на крылья. Хочется немножко сломанного внутренне персонажа.
Зря Селеозу вообще слили. Надо было частью Гиацины делать. Меняли бы личности, приколы всякие генерили.
Аноним 21/06/26 Вск 03:47:11 7139911 115
0
0
Хотя учитывая, как Кирена просто всё бэкнула, новерно это тяжело реализовать. Но вообще и той бэкать нихуя не нужно было.
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:50 7139926 116
1
2
1.mp4 2405Кб, 1024x768, 00:00:06
1024x768
Аноним 21/06/26 Вск 04:17:31 7139954 117
0
0
image 69Кб, 798x798
798x798
image 894Кб, 889x714
889x714
image 934Кб, 915x707
915x707
Аноним 21/06/26 Вск 05:45:29 7140034 118
0
0
>>7139882
>гачу потяжелее
хср тяжелее вувы, гигов побольше.
Какого хуя, кстати, это потому что архив ивентов?
Аноним 21/06/26 Вск 06:12:26 7140053 119
0
0
>>7139825
>популярней
напомню как пидортюринский пролапсоид проиграл по круткам одной сигне ахерон.
Аноним 21/06/26 Вск 07:23:30 7140116 120
0
0
а ведь ктото крутил пидортюрина, который работал только в мете бонусок, и очень недолго, ну по крайней мере его крутили меньше чем сигну ахерон которая улетела в помойку быстрее авантюрина, а если без гомолиса, так вообще неиграбельна была, но сигну крутили больше пидортюрина да, тут победили
Аноним 21/06/26 Вск 07:36:18 7140142 121
3
0
image.png 9065Кб, 3600x2100
3600x2100
Мама и мама...
Аноним 21/06/26 Вск 07:46:36 7140164 122
2
5
Есть ли тут те, кто крутит блейда под новую мужскую команду с авантюрином сп?
Аноним 21/06/26 Вск 07:47:39 7140165 123
2
0
i2kasaka2026-06[...].mp4 800Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 08:15:06 7140217 124
1
0
6546.jpg 494Кб, 900x901
900x901
Еос
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:41 7140318 125
0
0
7e869eedbc77620[...].jpg 68Кб, 736x1075
736x1075
>>7139882
> свидании
омг омг
какже это кринжово звучит
не могу представить ебальники тех, у кого ее сюжет ассоциируется со "свиданкой"
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:07 7140326 126
0
0
>>7140318
Вувёнок, спок, присядь.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:32 7140335 127
0
0
>>7140326
нах ты свою пасть разеваешь одноклеточное?
Аноним 21/06/26 Вск 09:29:25 7140338 128
0
0
какой агрессивный вувенок уу
Аноним 21/06/26 Вск 09:34:13 7140346 129
0
0
image 87Кб, 1306x175
1306x175
не понял
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:55 7140359 130
0
0
изображение.png 397Кб, 1429x429
1429x429
>>7140346
отсылка на братский проект, не больше
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:49 7140446 131
0
1
>>7139672
За фейтовичковость нужно платить
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:49 7140461 132
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:00 7140462 133
0
0
>>7139569
>мужло служит войнами
С какими ебанатамия тут сижу
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:12 7140468 134
0
0
>>7139882
>Светляк же просто БАЦ привет, Элио сказал встретиться. Покушоли. Покривлялись. Всё, вот оно, романтика и любовь жизни.
Все как в ирл у чедиков
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:47 7140471 135
0
0
>>7140468
Тут можно обыграть так, что мол они еще до событий игры что-то испытывали друг к другу.

Другое дело, что это крайне неразумный ход для ца этой игры, тк тут инцелам нравится выбирать самим себе понравившуюся тян и отстраивать в своей голове с ней отношения. А игра этому противоречит, навязывая вот эту унылую дурочку
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:40 7140504 136
1
0
image 3847Кб, 2300x1500
2300x1500
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:34 7140513 137
0
0
Раньше даже мемы с хср от фанатов собирали миллионы, но теперь такое ощущение, что популярность упала раза в 3.
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:27 7140543 138
0
0
Ну у Ляо спроси зачем он целенаправленно три года давил собственных же игроков
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:42 7140584 139
1
0
Вот был у ляо хонкал, не очень успешный и нишевый.
Потом он высрал геншин, который стал успешным, но всегда был говном, с самого релиза.
Потом он сделал срейл который на релизе порадовал вообще всех, от любителей жрпг, до всякого норми, которое с гачами вообще небыло знакомо.
Мегауспех был закреплён, и тут ляо сделал из срейла доильную корову для улучшения геншина, инвестиции в ядерные реакторы, и разработку кумерского говна вроде зетки. Закономерно качество паровоза начало стремительно падать, и в итоге из очень перспективной игры на старте сейчас мы имеем среднегачу ни рыба ни мясо, для обычного потребителя гач.
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:46 7140593 140
1
0
Как в голову михуе пришла идея выпустить патч на 1 месяц, где всего 1 перс (и то мужик, и то рескин старого перса), 1 локация на исследование, сюжет на 1 час и 1 ивент на 30 минут прохождение. Я что-то упускаю? Это же выстрел в ногу себе натурально
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:44 7140609 141
0
0
>>7140593
Тебе буквально дали засольный патч перед новыми персонажами коллабы, химеки, перед новой зарянкой для ремпаковых и жемчугом с нигилюксой для радостовиков

Тебе не нравится, что тебе дают подкопить? Нужно каждый патч высирать персонажей, которых ты захочешь крутить?
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:55 7140610 142
0
0
>>7140593
Отчаянный китаец пытается в зюзю заманить
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:40 7140619 143
0
0
все просто
у микалычей нет талантливых разрабов/директоров которые на своей гениальности бы вытаскивали проект из жопы
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:47 7140620 144
0
0
>>7140609
На чем копить, бубончик? На 1 ивенте и 1 локе? Удачи
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:58 7140622 145
0
1
Тут весь год под накопления, кто вообще в здравом уме будет пукмеко крутить и рин под калчера, а потом пидортюру с робин
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:10 7140624 146
0
1
>>7140620
Так претензия в чём к 1 персу в месяц? Нужно делать таких несколько месяцев подряд, чтобы ты подкопить успел, или пихать тебе по 3 вайфушки в патч, чтобы ты был доволен?
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:21 7140625 147
2
0
>>7140609
>где контент, поиграть хочу
>специально сделали ноуконтент чтобы ты отдохнул от игры
>но я хочу поиграть в игру
>тебе сказали терпи копи крутки
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:01 7140627 148
3
3
Тем временем следующий патч:

- мейнпуш, который сп версия перса далеко не самого популярного перса с 1.0
- персы коллабы, которой уже 1 год. при этом коллаба с обоссаным гаремником для школьников 20 летней давности

просто ахуй, так и хочется сливать свои бабки на крутки
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:04 7140628 149
0
0
>специально сделали ноуконтент чтобы ты отдохнул от игры
Уже второй год отдыхаем от игры бтв
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:42 7140630 150
0
0
>>7140628
Показывай своих персонажей, посмотрим как ты от игры отдыхаешь второй год
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:16 7140632 151
1
2
>>7140625
Скорее всего там фейтовичок пишет, только они такую тупую херню способны генерировать
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:42 7140636 152
2
0
Ну сделали бы хоть бесконечный режим с бесконечными наградами, пусть даже гемы бы немного давали за прохождения, я не знаю. В игре ТУПО НЕТ контента саейчас, эти ебучие 60 гигов просто так лежат уже 3 недели
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:47 7140638 153
1
0
>Ряяя где мои персонажи хочу крутить каждый патч, тупые фейтовички

Лудоманы это больные люди.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:30 7140645 154
0
0
>>7140636
О каком контенте речь?
В миллионный раз смотреть на анимации своих персонажей?
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:51 7140648 155
2
0
image 676Кб, 2225x4096
2225x4096
image 348Кб, 1284x1527
1284x1527
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:22 7140649 156
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:35 7140651 157
2
1
Нужно делать патчи без баннеров вообще, чтобы все отдыхали по пару месяцев и копили крутки

и без эндгейма, потому что рутина скучная все на автобое и так проходится

и сюжет тоже можно подсократить, выпускать раз в два патча главы, будет меньше воды

ивенты пусть делают в виде сбора наград одной кнопкой

вот тогда будет идеальная игра
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:45 7140652 158
0
1
>>7140645
Да, эта игра про бои. Ты этого не знал, фейтовичок?
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:34 7140655 159
1
1
>>7140652
Ну бейся там в чашелистах и валютках

Чё тебе не нравится? Бои есть.
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:49 7140657 160
1
0
>>7140651
>Мне не нравится как вы делаете бесплатную игру, делайте как я хочу стопицот локаций в патч, десять персонажей голых тяночек и миллион круток
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:51 7140664 161
2
2
че за ляоботище калмунити менеджер отчаянное на перекрытии в тред зашло? у нас здесь принято поносить игру
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:51 7140665 162
0
0
еще я бы сделал чтобы логиниться было необязательно, в магазине продавать билеты, чтобы автоматом дейлики закрывало если не заходишь в игру

и премиум билетики, которые сюжетку и ивенты закрывают автоматом
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:51 7140684 163
1
2
image 2421Кб, 3000x3750
3000x3750
залетыщ газку
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:19 7140685 164
0
3
20240822181148.png 3072Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7140636
Ну да, это пример убогости Kаловоза. Это попросту уродливая, морально устаревшая, игра.

В Геншине ты в любой момент можешь посетить снова старые локации и насладиться видами если тебе скучно, вспомнить былое, а тут лишь низкополигональные уродливые коридоры с натянутыми на них спрайтами и никакого контента.
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:28 7140686 165
0
0
>>7140684
Что за персонаж? Не видел такого в хонкае
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:17 7140704 166
0
0
Silver-Palace-A[...].jpg 197Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7140685
Да и похуй уже, просто жду НАСТОЯЩУЮ ГАЧУ БУДУЩЕГО и буду кайфовать
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:19 7140707 167
0
0
>>7140636
Если бы они простенький тавер дефенс въебали с какими нибудь наградами за 300 пройденных волн я бы с удовольствием залипал в это. Но Ляо слишком жадный и у него жопа отвалится даже если за двенадцать часов игры ты сможешь получить одну десятую крутки. Поэтому имеем рыгалики кала которые прошел один раз и забыл навсегда
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:36 7140715 168
1
0
image 836Кб, 1200x599
1200x599
>>7140704
>НАСТОЯЩУЮ ГАЧУ БУДУЩЕГО
Скоро выйдет, немного потерпеть осталось
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:04 7140723 169
0
0
>>7140707
Да можно было ХОТЯ БЫ сделать валютку бесконечную, вируталку сюда же. В чем проблема с этим? Просто увеличивайте процентно циферки мобам и все, пусть игроки возятся. Это же идеальный контент для задротства
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:51 7140727 170
1
0
>>7140707
Просто замысел такой что ты заходишь на 5 минут отработать смену в хср, а потом кайфуешь с Геншине и или Зюзе. Хср разрабом спозиционирована как сайд гача к основной Базе, Основанию.
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:40 7140735 171
0
0
>>7140727
Всё так. Но шизы ждут от хсра полноценного гейм экспириенса и не понимают, почему игра не играется каждый день месяца
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:40 7140736 172
3
0
>>7140685
Старина, съеби нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:59 7140744 173
0
0
>>7140735
Вот-вот, хср это лишь приложение к настоящим играм Хоё, чтобы они могли сменить обстановку между патчами в основных играх, а аноны не понимают этого.
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:00 7140746 174
0
0
>>7140704
>>7140715
Эти гачи с самого начала расширенные для девочек. Или вы и есть девочки в душе?
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:00 7140753 175
0
0
>>7140723
Какой смысл в бесконечной валютке если туда заходят один раз в неделю за гемами?
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:05 7140754 176
0
2
>>7140727
Причем тут аренлес заклик банбу?
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:45 7140757 177
0
0
>>7140753
Ты давно играл? Там награды за прохождение и за сбор команд. Их тоже естественно сделать бесконечными (мб только уменьшить в размере например) и все, бесконечно фарми, если осилишь мощнейших боссов
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:03 7140767 178
0
0
бесконечные награды это не про ляо
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:15 7140775 179
0
0
144922075p0.jpg 178Кб, 832x902
832x902
Ноющие на недостаток дрочева, показывайте предатора или газку обратно в стул
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:02 7140778 180
0
0
Ебало этого заводчанина даже не имаджинируется
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:51 7140787 181
0
0
>>7140735
Нахуя ты вообще в этот кал тогда играешь когда есть настоящие игры с реиграбельностью и сам же от хсра игрового экспириенса не ждешь? Ты говноед?
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:21 7140797 182
0
0
>>7140787
Нет, это просто ты даун, не понимаешь что в основных гачах есть периоды простоя, когда и можно зайти в хср пройти сюжетку и ивенты.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:35 7140808 183
0
0
Надо просто принять что стар рейл это неполноценная игра.
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:12 7140814 184
0
0
>>7140808
С неполноценными игроками
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:31 7140815 185
3
0
>Ты говноед?
Зачем вообще у гачаплеера спрашивать такое? Это само собой разумеющееся.
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:52 7140817 186
0
0
>>7140797
Ну то есть ты и подтверждаешь что вместо игр ты выбираешь гачаслоп
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:44 7140821 187
2
0
>>7140817
Что мешает играть в обычные игры и в гачаслоп?
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:27 7140903 188
0
0
1782033902054148.jpg 31Кб, 470x470
470x470
Пиздец сыркам от ноуконтента мозги поплавило. Даже тред ожил ненадолго
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:08 7140931 189
0
0
Здравствуйте, а когда бафф Яшмы?
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:36 7140992 190
0
0
>>7140053
17г для второй половины сосиона-сустейна это много. У Сани меньше.
Ну и он через мерч существует. Думаю с ним мерча загнали куууда больше, чем с Ахер.
Аноним 21/06/26 Вск 13:22:39 7141042 191
0
0
>>7139825
>любят наоборот, что б погрубее был челлик
Ух, скорей бы Гил, который силой будет пытаться нашу Стельку забрать в свою сокровищницу...
Аноним 21/06/26 Вск 13:24:32 7141050 192
0
0
>>7141042
Нахуй Гильгамешу забирать к себе в сокровищницу помойного енота?
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:25 7141055 193
0
0
Стелька популярная. Её вся вселенная знает
Аноним 21/06/26 Вск 13:28:12 7141065 194
0
0
>>7141042
Вернуть* в свою сокровищницу. Она уже его сокровище.
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:24 7141071 195
0
0
17291110448220.mp4 1238Кб, 294x324, 00:00:07
294x324
Зная вообще Ляо. Крылышки Рамуэль могут достаться Зарянке.
Аноним 21/06/26 Вск 13:39:52 7141115 196
0
0
image 316Кб, 685x648
685x648
image 303Кб, 456x724
456x724
>>7141071
Куры на разный вкус
Аноним 21/06/26 Вск 13:42:40 7141127 197
0
1
>>7141115
Фейки. Она будет розовушкой, без этого в путь памяти не пускают.
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:48 7141134 198
0
0
>>7141127
Увы кура как ангел божий будет всегда светлоликая
Аноним 21/06/26 Вск 13:46:25 7141139 199
0
0
Сп сандей когда
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:50 7141160 200
0
0
>>7141115
Хватит постить фэк, никто этот мусор даже в каналах не постит, кроме всяких клоунов типа Калежи.
Аноним 21/06/26 Вск 13:52:10 7141164 201
0
0
178195231795205[...].png 1757Кб, 1072x1432
1072x1432
>>7141139
каланон

петух? - петух
попущен? - попущен
его сестра/телка на чужом хуе? - его сестра/телка на чужом хуе
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:07 7141189 202
0
0
>>7141139
Рано еще, жди его арку
Аноним 21/06/26 Вск 14:11:49 7141217 203
0
0
hasbando1.jpg 393Кб, 1239x1166
1239x1166
hasbando2.jpg 530Кб, 1239x2272
1239x2272
Ну почему мужей так унижают? За что?
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:22 7141235 204
0
0
>>7141217
Покажи лучше нового блейдика
Аноним 21/06/26 Вск 14:19:57 7141245 205
0
0
image 64Кб, 224x239
224x239
image 231Кб, 592x311
592x311
>>7141217
1. Получит новафлейр.
2. Получат платный бафф как Ахер.
Аноним 21/06/26 Вск 14:39:55 7141333 206
1
1
image.png 1421Кб, 1077x797
1077x797
image.png 85Кб, 216x233
216x233
вот бы бафы не за донат
Аноним 21/06/26 Вск 14:40:56 7141341 207
0
0
>>7141333
Была инфа, что бафф через селектор будет 1 бесплатный. Но это не точно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:05:29 7141431 208
1
1
>>7141333
Норм кидалово кстати, он же мейнпуш и вышел очень давно. Люди е2с1 крутили (многие за донат в надежде на ебку до еос).
Аноним 21/06/26 Вск 15:08:20 7141438 209
0
0
>>7141333
На самом деле пусть лучше за донат. Бесплатно от Ляо можно ждать только говно на лопате. А так представь, донатишь и твой перс снова в мете, вот это было бы здорово. Вместо новой меты просто покупаешь продление жизни старичков.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:45 7141489 210
0
0
>>7141217
Копьебляди должны страдать
Аноним 21/06/26 Вск 15:24:34 7141494 211
0
0
>>7141115
Я вот во второе верю, а в первое нет. Паровоз никогда не откроет женскому персонажу животик
Аноним 21/06/26 Вск 15:35:28 7141529 212
0
0
image.png 200Кб, 394x394
394x394
я боюсь что бафы будут за премогемы которые мне не откуда брать
а если будут за обычные гемы то боюсь баннерной системы что ты можешь пропустить/проебать баннер бафа и не увидеть его еще хуй знает сколько
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:30 7141546 213
0
0
>>7141529
все равно новые чары сплошняком говно, норм варик вложиться в любимку
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:11 7141557 214
0
0
image.png 559Кб, 800x470
800x470
>>7141546
живу так 2 года уже но попец в пешках скрипит
нужны бафы
Аноним 21/06/26 Вск 15:42:00 7141561 215
2
0
>>7141529
>за премогемы которые мне не откуда брать
Конечно ты ведь говнишонок у нас такой тут валюты даже нету
Аноним 21/06/26 Вск 15:48:54 7141590 216
3
0
image.png 749Кб, 1015x564
1015x564
image.png 750Кб, 1012x569
1012x569
image.png 1315Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 154Кб, 537x537
NSFW Нажмите, чтобы открыть
537x537
какая ж она красивая
Аноним 21/06/26 Вск 15:49:07 7141591 217
0
0
Если ты задонатишь на бафф то ты только забьешь еще один гвоздь в крышку уже закрытого гроба с игрой Женовоз
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:31 7141599 218
0
0
>>7141591
сколько вы уже гвоздей забили на обновленных паках и глобалпассивках?
переживете
не хочу играть калом который мне не нравится
Аноним 21/06/26 Вск 15:54:01 7141615 219
0
0
>>7141591
Что предлагаешь? Крутить то, что не нравится или терпеть?
Аноним 21/06/26 Вск 16:26:53 7141685 220
1
0
Чет смотрю конус Рин и это ппц имбища или я что-то не так понимаю?
>18 кш
>60% урона на скилл
>20% дефшреда для всей команды
А я то думал дам ей конус какой-нибудь Герты или бпшку...
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:12 7141733 221
1
3
>>7141685
>Чет смотрю конус Рин и это ппц имбища
Каждый раз умудряются гоям картинки для персонажей по цене персонажа продавать
Аноним 21/06/26 Вск 16:50:19 7141762 222
2
4
>>7141685
Прочитал, выглядит как закокблоченная хуита. ПНГшка тоже хуита, тема ануса не раскрыта. Тебе нравится всякий кал, ты долбоеб.
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:31 7141905 223
3
3
5.mp4 1420Кб, 672x1024, 00:00:06
672x1024
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:25 7141938 224
2
0
image 2354Кб, 1259x1247
1259x1247
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:56 7141952 225
0
0
image.png 1796Кб, 777x1280
777x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:53:40 7142052 226
0
0
178196963373109[...].webp 46Кб, 720x393
720x393
а чё тред сдох? все съебали в зюзю за розовым?
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:49 7142064 227
0
0
>>7142052
>а чё тред сдох?

Это его естественное состояние.
Аноним 21/06/26 Вск 17:58:33 7142069 228
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:20 7142094 229
3
1
чтобы тред жил, нужно катить базовичками
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:43 7142097 230
0
0
>>7142052
Замер в ожидании рерана Фаенона
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:28 7142102 231
2
1
Скоро Фаенончик вставит этому треду
Аноним 21/06/26 Вск 18:11:20 7142106 232
0
0
image.png 176Кб, 619x123
619x123
Почему раньше истории были интересные, вроде спасение белобога из долговой кабалы, охота на привидений вместе с ебанутой стримершой и ссущейся лисой, аутистка ученая решившая по приколу воссоздать эона, и мы разгребающее это дерьмо. А ща что не патч то спасение мира, дружбомагия и прочий унылый кал.
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:39 7142117 233
0
3
image.png 1489Кб, 1280x737
1280x737
Вжушк
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:17 7142123 234
0
0
>>7142106
Потому что случился некий пидор по фамилии Шаоджи
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:18 7142149 235
0
0
>>7141905
Аглае надо было тело по жирнее сделать
Аноним 21/06/26 Вск 18:22:29 7142154 236
0
0
>>7142123
Почему тогда сейчас сюжет кал если его пидарнули?
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:29 7142184 237
0
0
>>7142154
потому что его никто не пидорил, он был на стриме
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:22 7142224 238
0
0
>>7142184
Почему с пастью закрытой сидел и ничего про сюжет не вякал? В моменте когда он хотел что то сказать ему ебыч завалили
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:40 7142271 239
0
0
>>7142154
Сюжет норм, ровный, а не как раньше, раздувают, раздувают и в итоге пук и привкус говнеца
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:57 7142299 240
0
0
Птичинг не пришёл, это еос
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:16 7142304 241
5
0
sirin 239Кб, 500x500
500x500
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:43 7142308 242
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:02:56 7142310 243
0
0
Стикер 166Кб, 482x512
482x512
>>7142304
На первый раз прощаем
Аноним 21/06/26 Вск 19:03:11 7142312 244
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:01 7142339 245
0
0
>>7141615
Насрать Ляо под дверь офиса
Аноним 21/06/26 Вск 19:09:30 7142351 246
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:14 7142452 247
0
0
178205986498865[...].jpg 322Кб, 1600x2100
1600x2100
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:36 7142467 248
0
0
SP Robin and SP Aventurine have summer-themed outfits
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:33 7142478 249
0
0
image 12Кб, 400x108
400x108
Курянка в купальнике?
Аноним 21/06/26 Вск 19:43:43 7142481 250
0
0
чего они решили ультануть сп персами?
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:11 7142487 251
1
0
>>7142481
Так нахуй надо новых придумывать голову ломать, сделал старым новые наряды и фармишь свои миллионы от радостных гоев, получивших сп версии своих вайфушек
Аноним 21/06/26 Вск 19:45:17 7142489 252
0
0
Что случилось в датском королевстве, это когда у нас скины на персов в баннере выходили?
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:13 7142503 253
5
3
>>7142052
очевидно всех заебали фейтодолбоёбы
и в зюзе их нет, вот и думайте как там классно
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:13 7142508 254
1
1
>>7142304
да не переживай, мы и так знаем, что тебя тоже это всё заебало
Аноним 21/06/26 Вск 19:49:23 7142514 255
2
2
aventurine-play[...].gif 5476Кб, 498x281
498x281
Етот господин тоже в купальнике будет?
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:36 7142524 256
1
1
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:12 7142530 257
4
1
>>7142514
главное чтоб соски торчали у него и у сандея
Аноним 21/06/26 Вск 19:51:47 7142535 258
0
0
>>7142524
Опять над нами смеяться будут
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:51 7142542 259
1
0
image 305Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7142481
Чел. Я уже устал нахуй. Эти аниме-шаблоды как с завода выходят в промышленном масштабе. Лучше иметь небольшой каст крутых чаров и развивать его, чем плодить ещё больше этого мусора. Чары должны выходить медленно и сп-версии одновременно развивают и вспоминают старых и тормозят выпуск новых, идеальная штука.
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:17 7142545 260
2
0
>>7142530
Главное чтобы выпирало из купальника, а не как у фаенона
Аноним 21/06/26 Вск 20:02:14 7142573 261
3
2
>>7141905
Какая же Гиацина секс, ебал бы и ебал
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:23 7142608 262
2
2
А когда сп Фаенончик в купальнике без ?
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:34 7142668 263
0
0
Стикер 560Кб, 180x180
180x180
Аноним 21/06/26 Вск 20:24:57 7142675 264
0
0
Стикер 517Кб, 320x320
320x320
Откуда официальная инфа про платные баффы?
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:31 7142684 265
0
0
нет официальной инфы, шизофреник
Аноним 21/06/26 Вск 20:30:36 7142711 266
0
1
>>7142675
Официальной нет. Есть слив от Мортиса. И от кого-то до него что-то там нащупывали вроде бы.
Так или иначе от Мортиса известно, что будет 3 таких баффа, а именно у Ахерон, Генерала и Данилы. Бафф предполагает некую "оружку", не исключаю, что это буквально новая сигна, что апгрейдит кит, сигна гг Памяти кайнд оф это. Но должны дать целый след и улучшенную визуалку.
Аноним 21/06/26 Вск 20:33:28 7142728 267
1
0
Снимок экрана 2[...].png 2679Кб, 1615x1124
1615x1124
Что вы можете дать такой как она?
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:37 7142734 268
0
0
Стикер 549Кб, 200x200
200x200
>>7142684
>>7142711
Да ну, я не верю что они сделают платные баффы, это же похоронка для игры
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:05 7142752 269
0
0
image 1091Кб, 1628x1276
1628x1276
>>7142734
Может и крипать нельзя?
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:24 7142769 270
0
0
05d4d98ab561f48[...].jpg 210Кб, 1042x1440
1042x1440
>>7142728

Разве что денег в долг
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:32 7142780 271
0
0
1782063097734122.jpg 174Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7142728
Ничего. Да и хуй у меня стоит только на эрудроидов.
Аноним 21/06/26 Вск 20:40:40 7142781 272
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:16 7142801 273
0
0
>>7142780
Зачем она читает журнал про большие сиськи?
Аноним 21/06/26 Вск 20:44:41 7142806 274
1
0
171397201511567[...].jpg 250Кб, 1050x1650
1050x1650
Незаслуженно обеденный вниманием персонаж. Умная, красивая, сексуальная, богатая, расчётливая, хладнокровная, терпеливая, доминантная, ну просто топчик
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:42 7142813 275
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:45:32 7142814 276
0
0
neuroslop.jpg 314Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7142780
@artmonkey
замени обложку журнала у неё в руках на журнал "Как стать настоящей девочкой-лисичкой" с милым анимешным оформлением
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:01 7142822 277
0
0
>>7142814
Три лапы, переделывай
Аноним 21/06/26 Вск 20:47:46 7142825 278
0
0
neuroslop.jpg 283Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7142780
@artmonkey
покрой кожу розовой шёрсткой, носик сделай как у зверушки
Аноним 21/06/26 Вск 20:51:32 7142839 279
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:13 7142851 280
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 20:53:29 7142852 281
0
0
image 107Кб, 314x339
314x339
Мнение, что ты вниманиеблядь.
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:05 7142855 282
0
0
178206422092419[...].jpeg 78Кб, 656x875
656x875
Аноним 21/06/26 Вск 20:54:10 7142856 283
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:06 7142863 284
0
1
>>7142734
наоборот, знаешь какое счастье для тянок, они смогут своих любимых хусбиков реанимировать, они ведь это хотят и просят
Аноним 21/06/26 Вск 20:56:24 7142866 285
0
0
я покажу тебе м[...].png 2072Кб, 1542x1352
1542x1352
>>7142752
Понимаешь, одно дело когда ты открыто и честно устраиваешь геноцид с расстрелами и газовыми камерами (нацизм = введение платных баффов), другое дело, когда ты устраиваешь экономический геноцид, когда умирают люди не вписавшиеся в рыночек (капитализм = хп инфляция)

По факту происходит одно и то же, но отношение людей разное
Аноним 21/06/26 Вск 20:59:29 7142879 286
0
0
>>7142863
нет это взрыв жопы
почему одних персонажей апают бесплатно, а других за деньги?
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:07 7142882 287
0
0
image 578Кб, 874x711
874x711
Аноним 21/06/26 Вск 21:00:29 7142883 288
0
0
Стикер 406Кб, 512x512
512x512
>>7142852
Ладно, пойду спрошу в другом треде, там не обзываются, не ходи за мной
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:44 7142917 289
1
3
>>7142734
чел, у нас неироничные коллабы, это уже цветочек поверх заколоченного гробика
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:49 7142924 290
0
0
>>7142879
ну так крипнутых персонажей уже никто покупать не будет - их бесплатно
консты это ваще-то и есть платный ап персонажа, чета никто не жалуется
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:22 7142926 291
0
0
Стикер 341Кб, 512x512
512x512
>>7142839
нормально там система дурачка выебала "почему игра не предугадала персонажей, которые в будущем будут на аккаунте"
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:20 7142958 292
5
0
c9d58ef74bebc82[...].mp4 2809Кб, 3840x2160, 00:00:01
3840x2160
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:23 7143040 293
0
0
>>7142879
Норм тебе Бабку апнули бесплатно?
Опять же к баффу идёт визуал. То есть если бы баффа не был, а был просто визуал, то было бы вкусно дайте ищо?
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:42 7143043 294
0
0
>>7142926
а вот и хуесос в говногире которому всё сложно
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:30 7143056 295
0
0
Платный бафф максимум должен стоить 3 тенпулла и перс должен по силе скакануть до уровня, где сможет закрывать нейтральных королей не на копиуме, на том же инвесте что и актуальные пачки - иначе это опять крысиные наёбы от Ляо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:29:43 7143074 296
0
0
>>7143040
> Норм тебе Бабку апнули бесплатно?
Норм, весь контент закрывала, но только без постсервиса сдохла как хп скакануло, потом прямой паверкрип от чмарт. То есть платный бафф, не платный, без постсервиса с вертикалкой чар один хуй сдохнет со скоростью света, а ждать какой то постсервис в виде новых персов, на 1.х персов - это копиум.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:06 7143078 297
0
0
>>7143056
>должен, должен, должен...
Вам никто ничего не должен. Не нравится - не играйте 🤷
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:53 7143099 298
0
1
>>7143078
Это как раз игроки не должны играть в зюзякалище и грядущих покемонов, а так же оплачивать твои наебательские авантюры, Ляо.
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:08 7143101 299
1
0
изображение.png 268Кб, 434x460
434x460
Аноним 21/06/26 Вск 21:38:30 7143112 300
0
0
>>7143099
а ты и не должен играть в зюзю, только заносить, чтобы в зюзе продолжали клепать кумеродевочек
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:14 7143117 301
1
0
>>7143099
>зюзякалище
Анимешная кумерская игра из стима очень слабо релейтед. Там такого добра много.
>покемонов
А вот это очень жду. Хср 3 года назад вышел и пора уже новую годноту выпускать.
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:25 7143153 302
0
0
>>7143074
Какой ты ей "постсервис" представляешь? Вжушк. Её бафф изначльно говно.
> ждать какой то постсервис в виде новых персов, на 1.х персов - это копиум.
Моя Кафка довольна.
Аноним 21/06/26 Вск 21:55:18 7143221 303
4
0
Гавниш это терпилотронная тюрьма, продающая данные опытов над хомяками правительствам разных стран
Стул это червь-дожиратель, который не понимает почему оригинал стал популярным и бездумно копирует
Зюзя и заводы все никак не могут определиться с гендером
Покемоны это отоме гача для девочек, биологических и в душе

И только наш поезд летит над всей этой кучей мусора!
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:48 7143230 304
1
0
Да лан, зюзя норм, я б сам играл, но геимплей прям совсем не мой
Аноним 21/06/26 Вск 21:58:38 7143245 305
1
0
Летит прямиком в ад
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:51 7143252 306
1
2
Вува тоже норм тема
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:10 7143257 307
0
0
>гача для девочек, биологических и в душе
Мы тоже. Среднестатистический игрок в говновоз это или калисия или школьнца\баба срака.
Аноним 21/06/26 Вск 22:01:50 7143261 308
0
0
>>7143252
Если тебе совсем мало лет и ты фанат аниме гаремников
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:52 7143276 309
1
0
Как же хорошо что мужевоз давно определился со своим гендером
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:14 7143278 310
3
2
вува это кал для Чумб
Аноним 21/06/26 Вск 22:10:09 7143302 311
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 22:11:14 7143307 312
0
1
>>7143261
>мало лет
>фанат аниме гаремников
выбери что-то одно
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:31 7143443 313
0
0
>>7143153
Нельзя сравнивать бафф дамагера и саппорта, в ввакуме Кафка это даже не говно а просто ничего, её бафф это желание разраба сделать гисиленсу, как юнита, слабее в базе, как и бафф спаркл сделал базовый кит спаркси слабее, так что теперь она сосёт у гг.
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:49 7143454 314
0
0
>>7143443
>теперь она сосёт у гг
а то до этого не
Аноним 21/06/26 Вск 22:49:17 7143527 315
0
0
Так и что, наша мама Химеко это просто фантазия какой-то умершей тянки?
Аноним 21/06/26 Вск 22:52:28 7143550 316
0
0
image 211Кб, 700x921
700x921
>>7143527
Да. Буквально рисунок.
Аноним 21/06/26 Вск 22:57:05 7143590 317
0
1
Шаоджи пора просыпаться
Аноним 21/06/26 Вск 22:59:40 7143605 318
0
0
Почему птицы спят
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:04 7143608 319
1
0
image.png 6825Кб, 2032x3253
2032x3253
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:09 7143615 320
0
0
потому что не хотят просыпаться в кошмаре
Аноним 21/06/26 Вск 23:01:39 7143619 321
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 23:03:19 7143633 322
0
0
кошмар под названием Женовоз
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:12 7143730 323
0
0
Обрыгались усладой и спят
Аноним 21/06/26 Вск 23:22:59 7143747 324
0
0
почему люди чумбят
Аноним 21/06/26 Вск 23:23:24 7143753 325
0
0
>>7142883
Что случилось масенький, давай подскажу!
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:47 7143793 326
0
0
>>7142728
Анрелейтед к игре чемпиков не постите.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:37 7143810 327
0
0
>>7143747
Отчаялись на тяночку сами
Аноним 21/06/26 Вск 23:36:58 7143823 328
0
0
Ух чувствую пососу на завтрашнем вымысле, но благо он ещё даже до Рин будет висеть
Аноним 21/06/26 Вск 23:54:44 7143886 329
2
3
Фаенот (фаенон + енот шип)
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:39 7143924 330
0
0
>>7142769
напоил корову молоком
Аноним 22/06/26 Пнд 00:20:35 7143945 331
1
0
>>7140757
Я занюхал валютку почти на 100% (98% на данный момент), просто потому что мне делать нечего, а там играть быстрее и проще, чем в заебавшей в усмерть виртуалке, в которой ещё ножками топ топ делать надо и читать скипать ебань в ивентах. В валютке можно хоть в альт-табе сидеть, когда задания выполняешь, а на высокой сложности уныние, потому что там просто накрутили хп и дамаг мобам, ты либо сломанными билдами ковыряешь, либо имеешь е6 персонажей. Но валютка хоть как-то разнообразила геймплей, идея-то норм, просто контента нет.

Бесконечный режим может превратиться в пытку. Можно, конечно, прикручивать усиления артефактов или персонажей, чтоб хоть как-то усиливать нищие команды по ходу игры, но это всё равно хуйня. Им бы ребаланс хотя бы ещё раз сделать, уже два (?) раза меняли, а всё равно большая часть команд на хай лвлах неиграбельна. Плюс рандом может насрать и твоя команда ни разу не походит, её шотнут на подходе. Бэклайн вообще творит что хочет, Керидра вешает унитаз на того, кто оказался сильнее из-за какой-нибудь шмотки или дополнительной звёзды.
Пока что только в ззз реализовали бесконечный режим, там тупо кредиты фармишь на этажах в башне, но там и боевка другая, она бодро идёт, в отличие от хср, там уже твой скилл ишью роляет и есть таблицы лидеров. Хср - это игра для альт-таба и мобилок, игра-огрызок, придётся с этим смириться.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:23:57 7143956 332
0
0
image 976Кб, 993x897
993x897
>>7143443
>её бафф это желание разраба сделать гисиленсу, как юнита, слабее в базе
Эва с Волком в базе как там без Яо Гуан?

А как там бафф саппорта по имени Хоха?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:26:04 7143970 333
0
0
>>7143945
Для валюток надо не бесконечный мод, а ротация персонажей по фракциям с полным ребалансом, как это делают во всех нормальных автобатлерах раз в пару месяцев
Аноним 22/06/26 Пнд 01:42:26 7144091 334
0
0
>>7143956
> Эва с Волком в базе как там без Яо Гуан?
Могли вообще не иметь возможность дамажить уроном радости без Яо, как пробитие.
> Хоха
Это сустейн
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:11 7144106 335
0
0
>>7144091
> как пробитие.
Все лимитные брейковички имеют свой супердемеж. Кроме Батхола.
Тут куда уместней сравнение с Жуань.
Суть то в том, что тут чото никого баффать не потребовалась, что б греть на нового чемпика. А Лебедь, кста, к кому баффали? Дот суса мы так и не увидели.
> Это сустейн
А сустейн это саппорт.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:19:28 7144143 336
0
0
Бля, а до патча еще долго ведь...
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:35 7144149 337
0
0
Ну да, но эта неделя пройдет и будет полегче - анонсы новых персов, стрим, сливы про новую планетку.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:36 7144152 338
1
0
А главное наконец-то реран Фаенона
Аноним 22/06/26 Пнд 02:32:39 7144153 339
0
0
Да там анонсы неинтересные, сп робянка и сп каловача, прям совсем 0 интереса, предикчу худший патч
Аноним 22/06/26 Пнд 02:48:37 7144161 340
0
0
>>7139461
А как же генерал Лофу ?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:57:56 7144171 341
1
1
>>7142734
Похоронка для проекта была Обнимаська с глобал пасивкой
Аноним 22/06/26 Пнд 03:01:05 7144176 342
0
0
Хочу что-нибудь сроллить например е2 через пару дней
Аноним 22/06/26 Пнд 03:14:02 7144194 343
0
0
>>7144153
Все лучше, чем нихуя, плюс новый регион
Аноним 22/06/26 Пнд 04:24:53 7144238 344
0
0
image.png 3485Кб, 1920x1080
1920x1080
177885208797407[...].png 20Кб, 300x286
300x286
Три круга прикола. И Болк на закуску.
Ебал я эту маму радости радостно. Этот карнавал радоси просто ебет
Аноним 22/06/26 Пнд 04:29:38 7144240 345
0
0
image.png 3352Кб, 1920x1080
1920x1080
Линейкой в жбан наху
Эта дрисня счупер быстрая. Быстрее моей Яшки
Аноним 22/06/26 Пнд 04:35:28 7144242 346
0
0
image.png 73Кб, 251x159
251x159
17615879055781.mp4 10634Кб, 1980x1080, 00:00:15
1980x1080
1 ход Яшкой
Но что там несется, - вообще страшно....
Аноним 22/06/26 Пнд 04:37:33 7144245 347
0
0
image.png 2935Кб, 1920x1080
1920x1080
Там немножко это
Аноним 22/06/26 Пнд 04:41:04 7144249 348
0
0
image.png 162Кб, 264x270
264x270
Тiкайте хлопцы с граду...
Аноним 22/06/26 Пнд 04:45:08 7144253 349
0
0
изображение.png 15Кб, 206x62
206x62
Я уже могу купить планету? Ну или остров на какой-нибудь планете?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:50:10 7144257 350
0
0
image.png 180Кб, 484x174
484x174
178154957167707[...].mp4 323Кб, 320x240, 00:00:07
320x240
Кайфовая радость
Констосигновый парад ебошит мультиплаер. Радостно
Аноним 22/06/26 Пнд 04:53:00 7144260 351
0
0
image.png 2458Кб, 1920x1080
1920x1080
Давим Пискру. И передамагиваем
Аноним 22/06/26 Пнд 05:00:29 7144267 352
0
0
image.png 146Кб, 496x120
496x120
177886916597204[...].jpg 110Кб, 600x471
600x471
Это тупо бесконечно.
Каждый новый заход оно делает. Ебать жесть
Аноним 22/06/26 Пнд 05:07:39 7144270 353
0
0
image.png 1999Кб, 1341x621
1341x621
51QLt5H+9TL.jpg 37Кб, 1000x1000
1000x1000
Арчер там по приколу
Аноним 22/06/26 Пнд 05:08:39 7144272 354
0
0
1782093632654.png 35Кб, 191x184
191x184
>>7142734
То есть лук кирены за 20к и глобал пассивки у мейнпушей недостаточные похоронки?
Все уже поняли что давей будет жоско доить до конца, а концом будет платный трансфер прогресса в нексус аниму.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:17:59 7144274 355
0
0
17430121639470.jpg 133Кб, 736x730
736x730
142 и 172 лымоа
Задавливаем пискру
Надо больше дамага

>>7144272
Там даж м2 собачка слабая. Но, тазит
У меня Кастрюля 2 года нульциклит все, что угодно
Аноним 22/06/26 Пнд 06:02:11 7144299 356
0
0
нахуй этот ебанат запустил в первый раз валютки
Аноним 22/06/26 Пнд 06:41:50 7144334 357
1
0
image.png 98Кб, 195x260
195x260
бля ; D
Аноним 22/06/26 Пнд 06:42:46 7144336 358
0
0
>>7144334
Я так болка обычного пару раз брал вместо 999)
Аноним 22/06/26 Пнд 06:43:45 7144337 359
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:01 7144372 360
0
0
>>7144334
>>7144336
>>7144337
Это еще что. Когда ахерон только вышла и еще была играбельной, я все время зеле вместо нее нечайно брал...
Аноним 22/06/26 Пнд 07:07:01 7144373 361
0
0
герта не может 30к набрать с е1 трибби. в чистом вымысле блять, ну и позорище
Аноним 22/06/26 Пнд 07:09:23 7144378 362
0
0
>>7144373
Какая нахуй герта чел, ты на 2 года опоздал где-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:35 7144386 363
1
0
image.png 1403Кб, 936x1080
936x1080
дырки по краям бёдер, писешторка еле прикрывает колготочки с камелтое, ткань обтягивает сисечки по бокам
Аноним 22/06/26 Пнд 07:11:59 7144387 364
0
0
>>7144378
так режим в пять целей, под эрудитов типа, там еще ледяной уяз стоит. как будто бы эманатор эрудиции великая герта должен набить хотя бы 30к
Аноним 22/06/26 Пнд 07:12:00 7144388 365
0
0
image.png 2276Кб, 1823x895
1823x895
Аноним 22/06/26 Пнд 07:17:19 7144399 366
0
0
>>7144387
5 целей (элитка и простые мобы сопровождения, которые десятками мрут просто от коллатерал дамага и суппортов, пока убиваешь основную элитку или босса, вжушк)
Аноним 22/06/26 Пнд 07:21:49 7144405 367
0
0
>>7144399
ну и че? герте постоянные пять целей нужны чтобы энергию набивать и стаки на элитке держать
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:09 7144412 368
2
1
Герта сделана для того что бы на неё дрочили и восхищались, а не для того что бы ей закрывали контент.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:29:58 7144417 369
0
0
покажите эро картинки с гертой
Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:20 7144418 370
0
0
85431dmkmeow0.jpg 80Кб, 899x899
899x899
Аноним 22/06/26 Пнд 07:31:49 7144421 371
0
0
1782102708479.png 2399Кб, 1411x1114
1411x1114
всем доброго утра и приятного общения в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:57 7144425 372
0
0
>>7144418
мхех....
мда мхех....
мда...
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:40 7144427 373
0
0
>>7144421
Доброго утра, нукапедыч
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:50 7144429 374
0
0
Стикер 538Кб, 320x266
320x266
Аноним 22/06/26 Пнд 07:33:55 7144430 375
0
0
image.png 1985Кб, 1381x1032
1381x1032
К сожалению сложнее не стало
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:42 7144435 376
0
0
herta-star-rail[...].gif 24Кб, 200x200
200x200
>>7144418
не люблю пошлости с гертой но эта красивая
Аноним 22/06/26 Пнд 08:03:59 7144473 377
0
0
image.png 390Кб, 562x490
562x490
Аноним 22/06/26 Пнд 08:05:56 7144475 378
1
1
Аноним 22/06/26 Пнд 08:18:53 7144490 379
0
0
image 841Кб, 875x865
875x865
image 162Кб, 892x376
892x376
Линша всё.
Хотя с гг там 38к, сигна Георигины или хотя бы Линши дали бы 40к, но чо толку. Пачка в помойку один хер летит.

Блейд пока что ощущается одним из самых бесполезных пуллов.
Хотя Ахер с ним ощутимо стала сильнее. Но без новафлейра толку в этом особого нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:21:10 7144493 380
0
0
image.png 527Кб, 597x543
597x543
Люблю слушать стоны кафки когда я ее стукаю. А запасы были такие что надо было автобой ставить.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:25:03 7144499 381
0
0
>>7144493
Зачем нормальную пачку памяти на две порвал, падисара некуда пристроить?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:01 7144509 382
0
0
>>7144499
Затем что единый ремпак это оверкилл и контента под него просто нет

мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:36 7144513 383
0
0
Стикер 242Кб, 220x220
220x220
>>7144499
А он ради этого и тянулся, сейчас еще курица подвалит и будет еще лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 09:01:13 7144558 384
0
0
image 295Кб, 398x398
398x398
image 195Кб, 399x395
399x395
>>7144490
Сделаль
Но Линша всё равно в с ё.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:07:21 7144571 385
0
0
А человеческие проходки сегодня будут? Интересно пиздец смотреть за вашими с2р1 пачками прост
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:07 7144580 386
0
0
image 116Кб, 363x364
363x364
>>7144571
> /hsr/
> человеческие проходки
Аноним 22/06/26 Пнд 09:14:22 7144588 387
0
0
image.png 2668Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7144571
Нечеловеческих проходок ни у кого еще толком не видел. Премиум пачек - да, много, но игра уже давно такая, что фулл пати лимиток это дефолт
Аноним 22/06/26 Пнд 09:21:29 7144601 388
0
0
>>7144571
Да все остальные походу дропнули
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:52 7144607 389
0
0
0622.mp4 52334Кб, 1280x720, 00:01:49
1280x720
Я может быдло, но я не понимаю, нахуя нужен хср 2? Кого он хочет привлечь? Что там может быть инновационного?

для тех кто в танке - хонкал нексус анима, 9 июля старт бетки
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:10 7144609 390
0
0
изображение.png 72Кб, 332x142
332x142
Аноним 22/06/26 Пнд 09:26:21 7144610 391
0
0
>>7144571
Прости братан но времена когда кукла и химико закрывали давно прошли
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:37 7144618 392
0
0
>>7144607
Мне кажется ляо сошел с ума и уже не понимает что творит
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:58 7144620 393
0
0
image 295Кб, 670x513
670x513
Кто не набрал 15к?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:31:07 7144621 394
0
0
image.png 648Кб, 645x639
645x639
image.png 519Кб, 560x563
560x563
image.png 525Кб, 585x550
585x550
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:08 7144633 395
0
0
image 164Кб, 335x336
335x336
>>7144607
Хуйня несусветная.
Достатчоно на этих уродцев посмотреть, чтобы отбило какое-либо желание к этому прикасаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:43:05 7144642 396
0
0
Заглянул тут в пластинки на поезде, а почему китайская мразь зажопила добавить в музло white night или ост из фуфлоновского видосика?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:20 7144652 397
1
0
>>7144607
Это не совсем хср2. Если бы ляо реально хотел успеха то сделал бы беcсюжетный pvp авточес с чарами из своих франшиз, но это будет нахуй никому ненужной pve агушей
Аноним 22/06/26 Пнд 09:56:10 7144672 398
0
0
video6181241791[...].mp4 3009Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
В дополнение >>7144607
В зюзе хотя бы какая-то новизна была, американо-японский стиль 90-00, йоу-йоу скейтборд, концентрат геймплея заклик-слэшера. НОВЫЕ!! персонажи.
А тут старые персонажи, старые ассеты, наброски дизайнов, невошедшие в двумернию, пенаконию. Геймплей типичного тайм ивента
Единственное оправдание этому проекту - возможность реализации авточесса, бг как в хартстоуне, с дойкой на батлпассах
Аноним 22/06/26 Пнд 10:12:38 7144711 399
1
0
>>7144652
>пвп гача
Ну уж нет. Хуже пвп в гачах просто нет. Это дерьмо просто несусветное, даже самый одебилевший гачажор в такое играть не будет. Я как-то залетал в одну мелкогачу, не зная, что там 90% контента пвп и это был просто пиздец. Все играют одним и тем же (очевидно оптимизированной метой) и в ранкингах в начале тупо киты с фулл возвышениями, а дальше списки по кол-ву копий одной и той же команды. Это пиздец хуета одноклеточная.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:00 7144732 400
0
0
>>7144430
Так не крути консты долбоёб чтобы тебе сложно было.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:22:47 7144736 401
0
0
image.png 461Кб, 842x615
842x615
homelander.gif 461Кб, 220x220
220x220
кафка прям толстенькая
но зеля завезла
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:24 7144746 402
0
0
>>7144711
Да не, нахуя делать гачу, гачу бы сделали только на скины и подобное. Сама бгшка должна быть без гачи как в хс или тфт
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:41 7144764 403
0
0
17320020461400.jpg 119Кб, 698x361
698x361
эх вот бы лиса хилером сделали и нормальны баф ахерыне дали
ух зажили бы тогда
Аноним 22/06/26 Пнд 10:35:30 7144769 404
0
0
>>7144746
А ну тогда да, может быть интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:26 7144783 405
1
0
>>7144732
>консты
гавнишонок газку в свой петушиный загон
Аноним 22/06/26 Пнд 10:46:02 7144804 406
2
0
>>7144783
>Почему мне не сложно? Я выкрутил несколько раз персонажа и картинку к нему, и так ещё раз 10, почему мне не сложно????????
Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:41 7144831 407
0
2
>>7144804
какие нах эйдолоны, клоун, тут у всего треда 40к х 3 кроме одного инвалида
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:22 7144972 408
0
0
1782117603065.jpg 244Кб, 981x867
981x867
>>7144607
Потому что это прибыльно. Гачи невероятно выгодные - при условии того что есть бабки на рекламу игра 100% отобьет свой бюджет в первый месяц. Даже эндфилд который флопом считают уже приносит бабло гифам. Поэтому давей просто хуярит все по формуле геншин, но подешевле.
И то что вы видите в маня табличках это 5% доходов хойо, поэтому давей пилит 20 игр без убытков, ведь все из них все равно принесут деньги.
Потом конечно пузырь лопнет когда аудитории станет не хватать на весь гачакал и сколько то еосов может быть, но самое прибыльное время это старт гачи. Короче как в ммо играх открывают серваки каждые полгода.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:48:08 7145004 409
0
0
>>7144672
>концентрат геймплея заклик-слэшера
Оче сильное приувелечение, ставишь 3х колясочников как в любой Ляо дрочильне, и начинаешь точно так же инвулить этим ростером левой пяткой, там грубо говоря 500 описаний комбо, но правильное только одно под одну коляску, чтобы получить интенсифайд геншин ротацию. В пгр при всей инновационости три в ряд вместо заклика по сути то же самое, суть не принимать решения, а просто запомнить как не ломать колясочный прокаст, в вульве тем более, одна игра по сути, просто выбери свой набор текстурок и уровень автоматизации станка.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:49:31 7145009 410
0
0
Хотел затраить неправильные команды типо критовая Раппа но Ляокалич так хп накрутил что даже маленькие каличи на третьей волне не убиваются.
Спасибо за интерактивный геймплей как говорится.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:52:08 7145017 411
0
0
>>7145004
Ну в этом всё таки побольше геймплея, чем в нажатии кнопки автобой.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:10 7145023 412
0
0
>>7144607
Ну как бы покемоны самая популярная франшиза в мире и это попытка откусить у них
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:02 7145031 413
0
0
>>7145023
А нахуя делать агушу? Сделали бы поле боя и сражающихся на нём голых тяночек вместо покемонов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:55 7145037 414
0
0
>>7145031
Чел, покемоны популярны именно потому что это агуша...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:35 7145040 415
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:01:10 7145043 416
0
0
>>7145031
>голых тяночек
Партия запретить.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:13 7145046 417
0
0
>>7145040
Чому-то, многим тепла хочется в этом жестоком мире, хотя бы в играх и маняме.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:14 7145047 418
0
0
>>7145031
Потому то рыночек. Максимально агушированные и зацензуренные г и хср бабки приносят, а в зюзе попробовали тяночек хоть чуть-чуть подраздеть - и сразу флоп.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:17 7145050 419
0
0
>>7144972
Я про охват, ты про бюджет. Кому данная игра будет интересна? Кто будет готов покинуть свой загон с пнгкалом ради этого, да еще и задонатить? Я чет хз.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:24 7145051 420
1
1
>>7145031
В зюзе сделал уже и закономерно получил флоп. Больше всего денег приносят семейные игры типа нашей, просто потому что обычных нормальных людей больше чем кумеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:12 7145053 421
1
1
1782118956709.jpg 28Кб, 1080x116
1080x116
>>7145031
Чтобы были такие доходы?
Кумерство не приносит деньги, не в таком сеттинге по крайней мере.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:22 7145066 422
0
0
>>7145004
Одно дело как оно позиционировалось, как это игроки видели на старте. Другое дело как разрабы решили это дело развивать.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:57 7145068 423
1
0
>>7144831
>у всех
>у нескольких констоблядей одебиливших когда остальные просто молчат
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:25 7145071 424
0
0
>>7145050
Ты недооцениваешь возможность и желание людей играть в 10 гач подряд и менять их как перчатки.
Зайдут в новый кальчик, посидят 2 месяца и выкатятся. При этом если повезёт то сформируется какая-то своя аудитория и игра будет жить, а если нет то не беда, прибыль то все равно в кармане Давея.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:35 7145072 425
0
0
>>7145053
На твоей картинке доходы у игры за месяц выросли в два раза. Если такая прогрессия сохранится, то через полтора года там будут миллиарды долларов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:10:16 7145074 426
1
0
>>7145072
Значит через год там будут трилионные доходы?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:14 7145080 427
0
0
>>7145071
люди не от хорошей жизни их меняют, и вот, опять ляо сделал фокус с убийством игры, чтобы мы закатились в новую гачу, но он сильно просчитался, пока не понимая этого
>>7145072
снежок помнеш
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:15 7145087 428
2
0
image.png 975Кб, 874x786
874x786
Память ВСЁ
3 сигны 7 кост и уже не конкурирует с параллельными радостями
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:56 7145090 429
0
0
>>7145087
Попробуй выкрутить кирену через пару дней
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:08 7145092 430
0
0
IMG2660.png 103Кб, 461x295
461x295
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:02 7145097 431
0
0
>>7145087
Ну не знаю блядь попробуй поставить их на сторону с боссом который заряжает ульты чемпикам когда на поле подыхают мемоспрайтычи блядь
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:07 7145098 432
0
0
погодите если кумерство не продется то почему кумерская бабская игра всегда в топе?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:17 7145099 433
0
0
>>7145087
Местами пачки поменяй
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:40 7145106 434
0
0
>>7145098
Потому что там литературная порнуха, на которую партия старательно закрывает глаза в угоду лобби фемцелок.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:16:48 7145107 435
0
2
>>7145098
Женское кумерство продаётся, мужское нет
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:45 7145118 436
0
0
>>7145107
Так нет в зюзе такого же кумерства, было бы, игра бы из топов по продажам не вылезала.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:36 7145124 437
0
0
>>7145098
Отмыв картельного бабла
Аноним 22/06/26 Пнд 12:24:06 7145139 438
2
0
image 32Кб, 138x163
138x163
image 11Кб, 148x56
148x56
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:12 7145147 439
0
0
>>7145139
Каждый раз как в первый...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:04 7145181 440
0
0
Безымянный.jpg 75Кб, 431x416
431x416
933111.jpg 68Кб, 719x612
719x612
Думал что уже не осилю, но вроде пока держусь...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:55 7145183 441
0
0
>>7145139
Это же троллинг да? или Фуфлоныч реально так слаб?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:42 7145185 442
1
0
>Думал что уже не осилю
>3 самые метовые пачки игры
Бля, я ору просто
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:53 7145195 443
0
0
Запомните, сынки
Гиперкерри это лютый кал
Если вам будут его продавать, думайте 100 раз
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:19 7145200 444
0
0
В этой игре все кал
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:51 7145204 445
0
0
>>7145185
в чем метовость Брейка? вы же тут постоянно его говном поливаете
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:53 7145249 446
0
2
>>7145031
Помню, помню был некий сноубрейк и одибилевшие кумеры с ним по всем тредам носились. Ну и где он сейчас? А зюзякал где?
Как же вы все не поймете, что кумераст - это мизерная прослойка отбытых, а не прибыльная ЦА.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:08 7145250 447
0
0
image.png 330Кб, 1845x879
1845x879
image.png 450Кб, 1704x448
1704x448
image.png 477Кб, 742x564
742x564
Сап. В относительно вялом режиме играю чуть больше года, собрал вторую пачку радости наконец и почти смог анлокнуть арбитраж. Но память нихуя не вывозит помпом за 5 циклов, потому что уязвимости не те, 6 циклов мой лучший результат и улучшить я его не могу никак. Пачка радости быстрее 5 циклов тоже не может.
Это мои лучшие 2 пачки, недокачанные и неодетые каличи на третьем пике, остальное совсем мусор.

В чем вопрос, насколько норм идея взять блейда? Как будто если воткнуть его вместо трибби, то все получиться. Хочется уже наконец покушать немного эндгейма.

Если что сорян, в треде почти не сидел, хз как тут у вас че.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:48 7145256 448
0
0
>>7145249
А дипспейс помнишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:50 7145257 449
1
0
>>7145250
Норм идея, он работает почти везде и вместо трибби и с твоей Ахерон будет работать.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:48 7145258 450
1
2
>>7145256
Так это проект для успешных и богатых дам, а не для безработных кумерастов из маминого подвала.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:16 7145259 451
0
0
>>7145204
Ты угараешь? Светляку дали лучший новафлейр и личную капельницу, она еще с декабря топ 2/3 по ёбке. Говном его поливают только 1.5 суперпробитые хуйни
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:27 7145287 452
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 13:01:05 7145290 453
0
0
17347103547971.jpg 1901Кб, 1566x2048
1566x2048
>>7145250
лучшее что может получить ахерон в данный момент
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:13 7145299 454
0
0
>>7145290
Ахерон всегда получает сосиску
Аноним 22/06/26 Пнд 13:02:34 7145302 455
1
0
О суперпробитая вылезла.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:28 7145310 456
0
1
177217269483009[...].jpg 222Кб, 735x723
735x723
>>7145299
кто о чем а пидор о сосисках
Аноним 22/06/26 Пнд 13:05:41 7145317 457
0
0
image 792Кб, 847x751
847x751
Всё ещё супер легко. Шил на Радость такой, что они ноль цикл без эйдосов делают, лол.
Но приятно, что теперь тремя пачками играешь, красивая игра с приятной музыкой. Хоть часик можно поиграть раз в две недели.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:20 7145327 458
0
0
>>7145183
Намана вжухает, на Е1 40к мне сделал, жду реран. Е2 Кирен/Искорок нету.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:16 7145337 459
0
0
>>7145250
Поддерживаю анонов, если хочешь играть Дыней - то мультиплекс - это лучший прокрут в этом году.
В следующем патче е1 Калчеру, можешь ещё и Рин ему взять, вот тебе ещё пачка на эндгейм.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:47 7145352 460
4
0
image.png 125Кб, 320x303
320x303
>лехко
>говнячок/память/радость
уже человека 4 таких
ну скиловички ну умельцы
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:08 7145355 461
0
0
image.png 953Кб, 857x790
857x790
>>7145097
>>7145099
Обычно коколия это босс для самой слабой пачки, а сейчас неиронично сложнейшая
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:36 7145357 462
1
1
Без названия (6).png 1336Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:45 7145358 463
0
0
>Поддерживаю анонов, если хочешь играть Дыней - то мультиплекс - это лучший прокрут в этом году.
ни одного поста с рекламой мартыхана но сосисону надо его вставить и прогреть на кал
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:55 7145361 464
1
0
Стикер 293Кб, 511x511
511x511
Ну не бездамажной же играть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:29 7145363 465
0
0
волчик сьеби.jpg 345Кб, 1280x952
1280x952
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:35 7145402 466
0
0
Screenshot20260[...].jpg 222Кб, 935x977
935x977
Оче слабый трухлячок, тупо е0.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:43 7145693 467
2
3
Этой игре нужно больше мужей
Аноним 22/06/26 Пнд 14:26:00 7145712 468
0
0
image 131Кб, 1023x998
1023x998
Этой игре нужны баффы каличей типа Линши, Юнли и Цифер.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:23 7145733 469
0
0
>>7144609
Киана проснись, проснись, ты обосралась, землю захуярили, ПРОСНИСЬ БЛЯТЬ.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:24 7145763 470
0
0
>>7144711
>Все играют одним и тем же
Ты сейчас буквально описал все ПВЕ ГАЧИ, где люди дрочат одну мету. А хуила на разрабе каждым патчем убивает старых персов, добавляя новых.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:44 7145766 471
0
0
image.png 1059Кб, 850x881
850x881
Скорее бы Химека вышла, оче хочется поиграть. Тупо все под нее есть, и Керидра, и Саня, и Искра с Даней.
Чтоб добавить еще кучу пачек не хватает е4 Вельта и Блейда.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:53 7145775 472
0
0
>>7145257
>>7145290
Спасибо аноны, надеюсь не заскамит на 150+ кручений, как Эванесса.

>>7145337
Думал как раз брать Нову или Рин, но пока непонятны перспективы Новы без Сандея. Это если чет останется после блейда По круткам придется выбрать что-то одно в лучшем случае.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:30 7145785 473
0
0
>>7145763
Это не так жестко, как в пвп гачах. Тут ты можешь своими каличами как-то играть и комбинировать их или максимум ну не доберешь 1 звезду, играя за любимых персов ну и похуй. А в пвп гачах все вылизано до мм буквально, буквально до конкретных артов и тд. Там ты сосешь без варинтов, если хоть что-то другое пробуешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:53 7145789 474
0
0
>Сандея
Худший слот под Кофейную
Аноним 22/06/26 Пнд 14:38:54 7145790 475
0
0
>>7145050
Если лет 6 назад люди пытались как-то играть в одну-две гачи, то теперь дохуя людей, которые жрут по 5-8. Так что будут терпеть рутину. У япов это вообще норма уже.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:04 7145807 476
0
0
>>7145080
Помню, а так же помню визг фемцельных и тотальная давка в последствие, а так же пошла инфа, что фемцельные ноют на новый SB(игра еще даже не вышла) где ГГ это женщина-карлик, но фемцельные живут в манямире, где все кто ниже 150-155см это дети. Скоро половину азиатов выпишут в детей.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:43:30 7145816 477
1
1
image.png 2231Кб, 1677x945
1677x945
>>7145789
зачем врешь, сосискошизик?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:04 7145820 478
0
0
>>7145258
>Это другое
>Голые пидоры и стоны в нашей игре это норма
>Голвые вайфы это не норма и сексуализация женщин, а вообще баньте игру
Ну классика.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:38 7145827 479
0
0
>>7145820
Если тебя беспокоят голые мужики в игре для девочек, то пидор ты, а не персы для девочек
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:01 7145828 480
3
3
>>7145816
Если сосискошиз не пиздит, проверьте его пульс
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:27 7145830 481
1
1
>Манятаблички с чёрным на фиолетовом
вжушк.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:46:39 7145833 482
0
0
>>7145249
>что кумераст - это мизерная прослойка отбытых, а не прибыльная ЦА
Напомнило фемцельных из твиттера/тг, которые поголовно Ф2П, а визг громче всех.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:08 7145834 483
0
0
>>7145789
Керидры тоже нет энивей. Ну и не то чтобы я прям шарю, протыков не смотрю.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:21 7145836 484
0
0
>>7145827
А почему вуманов беспокоит женские персы в игре для мужчин? Напомни.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:19 7145845 485
0
0
>>7145836
Потому что они выступают против сексуализации женщин в играх. Ты тоже может выступить против сексуализации мужчин, начав компанию против дипспейса, всё в твоих руках.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:23 7145846 486
0
0
>>7145834
Чтоб Керидра на полную раскрылась, Химеке нужен е2
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:32 7145848 487
0
0
>>7145834
Керидру пофиксят скорее всего, ргг/пискра вельт даунил бест слоты
Аноним 22/06/26 Пнд 14:48:43 7145849 488
0
0
>>7145816
Насколько дамаг будет ниже, если вельт е0?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:25 7145854 489
0
0
>>7145849
отнимай где-то 30к от чисел на пикче
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:26 7145855 490
0
0
>>7145098
Когда в КПК и надзоре буквально сидят фем-лобби и аленяки, то глазки моментально закрываются и +12 рейтинг весит почти на всех площадках.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:00 7145862 491
0
0
>>7145836
Я хуй знает с какими вуманами в своей голове ты воюшь, шизик. Речь шла про окупаемость. Игры для инцелов на дне, семейные игры для всех в топе - это факт.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:50:17 7145866 492
2
4
>>7145816
Как же санек хорош, а ему еще новафлейр делают под мамочку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:19 7145874 493
0
0
>>7145785
Ну вот я хочу поиграть условной Топаз, а вот хуй. Конечно можно обмазать её и саппов в e6, но это же буквально такие же затраты как в пвп гаче, только в пвп я получу дофамин от натягивания ирл болванчика, а тут я получу залупу защеку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:21 7145875 494
0
0
>>7145854
Ну штош, вот у кого-то проебы вельтом окупились конечно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:07 7145882 495
0
0
всем киберкотлетам очень понравилась нова (хос и прочие), это сильнейший дд игры с кучей штук для оптимизации
она же еще красиво выглядит, как можно скипать такую девочку
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:08 7145887 496
0
0
>>7145845
Ну то о чем я выше и написал.
>>7145862
Какие нахуй игры для семьи, у тебя буквально в ляо проектах одни вайфухи продаются с парочку исключением. Убрав мужиков, нехуя не поменяется, кроме визга в тг/сриттере, и ты на вопрос не ответила.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:09 7145888 497
0
0
>>7145875
Скоро будет сп Вельт, он явно заменит стандартного чтоб прокать децимацию, а пока можно играть вообще без вельта через апнутый вердикт
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:58 7145890 498
0
0
image.png 231Кб, 507x680
507x680
image.png 314Кб, 496x668
496x668
image.png 255Кб, 508x677
508x677
А разрабы специально это сделали или они ивенты не тестируют вообще?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:47 7145894 499
0
0
>>7145890
Им уже в целом похуй на ивенты
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:01 7145895 500
4
0
image 169Кб, 910x1024
910x1024
>>7145816
Зачем врешь паймонь?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:08 7145896 501
0
0
>>7145887
Разница в том, что тянки продвигают свою позицию и душат игры с сексуализацией женщин, а дрочеры вместо того, чтобы заниматься тем же самым или защищать своих сексуализированных вайфушек предпочитают терпеть и ныть на форумах, почему не делают персонажам трусы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:38 7145899 502
0
0
iVYc8DOANb.png 693Кб, 624x540
624x540
Я вообще Ликурга ДОТами ебал, чутка недоебал, надо Кафку е1.

Светка ленивая жопа, За нее пришлось Писе активно махать линейкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:10 7145903 503
0
0
>>7145887
>Какие нахуй игры для семьи
гавнеш и Женовоз
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:40 7145905 504
0
0
>>7145888
Чет первый раз слышу про сп вельта. Или скоро это типа ~год?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:21 7145910 505
2
4
>>7145895
у сандея явно пачка дешевле
Аноним 22/06/26 Пнд 15:04:36 7145921 506
0
0
>>7145874
уверен ты ей сможешь закрывать контент за который дают гемы
было бы желание
но пиздеть что автобой не проходит не мешки ворочать конеш
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:27 7145925 507
0
0
>>7145905
Полгода мб, будут смотреть как Химековская пачка ебет контент с апнутым хп. У нее на очереди бафнутый сандей через патч, а потом уже вельт
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:53 7145986 508
3
1
image 305Кб, 1000x1000
1000x1000
Саню баффнут и поставят с Нигилюксой.
Химеко жертвенный ягнёнок на алтарь подарка для задабривания долбоёбов сожравших короля гармонии.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:53 7146003 509
0
0
Хоха оказалась лучшим сусом для новы из-за регена с ульты и чувств, а еще ж е1 есть за черепок. Нормально так Данька прикладывают.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:21 7146064 510
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:49 7146074 511
0
0
image 601Кб, 826x769
826x769
>>7146064
Когда там Вита в сюжете появится, не сказал ещё?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:33:59 7146089 512
0
0
>>7145925
Ну как будто раньше нового региона ждать не стоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:34:36 7146093 513
0
0
>>7146074
Про Виту пока ничего
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:47 7146116 514
0
0
Чувствую с Химеко повторяется история Аглаи, когда персонажа хотелось бы покрутить, но играть не с кем.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:04 7146126 515
3
0
>>7144571
Да пиздец ляо игру скатил в консточек, вот раньше можно было глянуть на стату анона и увидеть там безсус какой-нибудь интересный, как он сидел ретратил ради 0 циклов. А щас смотришь на фул очки и можно даже не глядя сказать что там унылая фулпачка меты на сигнах и эйдолонах пройденая на автобое.
Боевка сдохла уже давно в этой игре.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:58 7146155 516
0
0
image.png 1322Кб, 850x1259
850x1259
>>7146116
Химеко прям сейчас на в3 это сильнейший дд игры с крутым пачкостроением на кучу чаров из-за 2 стоек.
Еще есть е2, где можно ставить вообще кого хочешь, настолько все сильное.
Она сейчас самый интересный чарик.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:44 7146160 517
0
0
>>7146155
Завтра в4 убьют в хламину
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:28 7146166 518
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:52 7146176 519
0
0
>>7146166
Не в стиле михуё. Обычно вайфу ебашат нерфами до могилы, а падисарика бафают
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:36 7146184 520
0
1
>>7146160
Чо ты там ей убивать собрался?
>>7146176
В стиле михуё продавать мейнпуш, а не коллаб, залётыш.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:05 7146192 521
0
0
>>7146176
Химеко это мейнпуш судя по дамагу и анимациям на входе, чего ее давить.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:58 7146196 522
0
0
>>7146155
Откуда только можно е2 взять за один патч скипа
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:10 7146200 523
0
0
Почему все максимальные подсосисочницы - дойковые бимбы?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:18 7146202 524
0
0
>>7146192
По-твоему Касю не задавили? Будут делать ровно настолько сильной, чтобы выкрутили. А потом сразу гигадавка, чтобы крутили следующих.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:52 7146203 525
0
0
>>7146196
Добрать на реране, она уже на е0с1 вырезает всю игру
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:12 7146207 526
0
0
image 170Кб, 600x600
600x600
>>7146200
Зачем ты так про Искорку?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:29 7146216 527
0
0
>>7146166
Каломеша и так уже каждую версию опускают, сделали блять сломанную хуету с лупами и вместо того чтобы дать уникальную энергию делают хуй знает что
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:38 7146222 528
0
0
Зачем было делать столько роликов для персов Радости, когда мамочка Химеко просто выдавила весь новый путь на парашу?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:09 7146231 529
0
0
17078450210110.jpg 711Кб, 2048x1152
2048x1152
>>7146207
Что Искорка то? Она универсальный сап для всех. Естественно её будут ставить чтобы поднять дамаг своих сосисок с смешного до жалкого.
Неиграбельные без полного рта базовичков только бимбы, словно ляо что-то знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:38 7146248 530
0
0
Только дотомамки все сисястые и пачка без пацанов, Фейсяо, Дыня и Химеко балуются колбасами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:51 7146271 531
0
0
image 1906Кб, 2072x1107
2072x1107
image 311Кб, 850x810
850x810
>>7146064
Кутиба это сапп под ослика
Аноним 22/06/26 Пнд 16:04:42 7146278 532
0
0
Нужна третья искорка
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:48 7146291 533
0
0
>>7146064
Просто переводит с билибили лоровичков и выдает их творчество за своё
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:21 7146298 534
0
0
>>7146278
Нужна бимбо искорка
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:22 7146306 535
0
0
>>7146278
C кокблоком на других пискорок в тиме
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:40 7146309 536
0
1
>>7146271
Надеюсь, они лесбухи трогают друг друга за сисик и писик.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:25 7146351 537
0
1
>>7146309
Куда ещё больше лесбух в ослиной пачке
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:50 7146357 538
0
0
235267.jpg 49Кб, 500x475
500x475
Как же приятно зайти в хсрчик после ебаной вувы, открыть колу зеро, нажать автобой и все закрыть на медальки... Вы бы знали гайз... я без шуток и иронии.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:41 7146432 539
0
0
image 36Кб, 309x261
309x261
Ни одной Герты бтв, королевы Эрудиции бтв.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:19 7146450 540
0
0
>>7146432
Была, пересмотри скрины
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:25 7146484 541
2
1
image.png 174Кб, 905x269
905x269
лишь бы пукнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:35 7146576 542
0
0
image.png 780Кб, 729x750
729x750
Изи
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:59 7146586 543
0
0
image.png 171Кб, 447x447
447x447
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:33 7146597 544
0
0
>>7146074
Вита все, новых экспишек больше не будет, больно зашкварно секси-девочек в вашу скатившуюся залупу пускать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:11:50 7146598 545
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:16:28 7146625 546
2
3
>>7145816
Она без сосисонов в принципе не играет что ли? ПИЗДЕЦ НАХУЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:18:28 7146633 547
4
4
>>7146625
Так пачка для сосискошизов это радость. Химека для нормальных.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:05 7146667 548
3
6
>>7146625
У нее все мальчики классные, Санек это наш бро-двачер экспрессер, Вельт и Блейдик наши папы.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:20 7146670 549
1
1
У радости будет жемчуг, кутиба и нигилюкса, а у химеко сп калдей и она просто сдохнет
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:22 7146677 550
0
0
>сильнейший дд игры
>сдохнет
вувоид, вали на стул
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:52 7146687 551
0
0
изображение.png 70Кб, 512x117
512x117
изображение.png 1809Кб, 1293x1148
1293x1148
Я забыл зайти утром
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:43 7146696 552
0
0
>сильнейший
Судьбу фуфлона напомнить?У них как раз одна годовая роль
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:27 7146698 553
0
0
Радостепачка это плоские полторашки для настоящих мужчин, а мужчины хорошо играют в игры
Химеко это фора для девочек биологических и в душе, так как чем больше эстрогена, тем хуже играешь в любые игры
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:09 7146700 554
0
2
Калмеко это скип
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:56 7146705 555
0
0
>>7146696
Механики чаров абсолютно разные, что по ним что по скейлам Химеко на 3 головы выше Фаенона, так что будет ебать до еоса
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:29 7146707 556
0
0
>>7146698
а чо плоские полторашки не играют без секс-бимбы?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:59 7146710 557
0
0
лол, это любители каловой ослицы выписывают роскошную химеко из вайф?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:23 7146714 558
1
0
>>7146705
>До еоса
Бля, ща как наложу квант уяз болчиком, и моя вжушка зеля будет брутфорсить зеркало до еоса.... МОНОКВАНТ УКЛАД ЕДИН
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:17 7146720 559
0
0
Подсосисочницы никогда и не записывались в вайфы
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:56 7146723 560
0
0
image.png 1251Кб, 1510x756
1510x756
>>7146696
>Судьбу фуфлона напомнить?
А чё не так?
Норм держится. На минбазе обходит и ремпаккал и элэйшенкал

мимо не роллил фуфлона
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:22 7146725 561
0
0
>>7146714
У тебя одна е0с1 Химеко без единого профильного саппорта выдавила все что было до нее, и констовый ремпак, и радость. Это просто недостижимый для других чаров уровень.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:13 7146731 562
0
0
>Хрюдвен
Необучаемые...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:02 7146736 563
0
0
Че развонялись? Не нравится че то не крутите и все. Для больных сосискошизов уже есть радость и ремпак. Вот и играйте этим никто не мешает. А господа с Химено войдут в новую эру паверкрипа с самой дешевой и дамажной пачкой игры.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:36 7146742 564
0
0
>>7146723
Какой Вельт мощный… вот бы у меня был Е4 вельт вместо Е5 Химеки из стандарта. Жозенько
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:53 7146744 565
0
0
Вот в манге Хонкай Импакт 3д Мурата была очень любвеобильной, обожала общество мужчин. Ну и у нас в паровозе ей помогают крутые и метовые е4 Вельт и новый Блейдик.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:56 7146745 566
0
0
Я жду Зарянку, Нигилюксу и Жемчуг
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:10 7146754 567
0
0
паймоны буду каким-то роботом каловым играть, чтобы дамажить вжушк
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:26 7146756 568
0
0
>>7146736
>с самой дешевой
>Ну мням пук нужен вельт е4 ну впринципе дёшево
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:54 7146759 569
4
0
>>7146754
да, черкаши они такие
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:32 7146760 570
0
0
image.png 2115Кб, 1200x1697
1200x1697
image.png 1454Кб, 1200x1697
1200x1697
image.png 2162Кб, 1200x1697
1200x1697
Не фанфик, манга от михуев
Аноним 22/06/26 Пнд 17:43:51 7146762 571
0
0
Я не паймон, просто кто я такой чтобы запрещать взрослой женщине проводить досуг с 3 мужчинами, я ведь могу все равно ею любоваться, а большего мне и не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:04 7146765 572
0
0
>>7146756
играй без него в новом апнутом вердикте через санька, искру, даню
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:09 7146766 573
0
0
Я вот не сосискошиз, вельт или мгг нормальные мужские чары, даже прости его господи гомодракон пойдёт, мне в пачке химеко перспективы не нравятся, кал гармонии нова это мусор, который никто в здравом уме не крутил, кроме сестёр, а новую девочку нам на экспресс не посадят для обновления пачки госпожи химеко. Ждать в 5.х новую форму март? Не дадут нихуя. Только вельта Сп разве что остается ждать. Как-то совсем грутсно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:42 7146770 574
0
0
>>7146742
>вот бы у меня был Е4 вельт
На пике e2 максимум
Это скорее всего сустейнлесс команды с E2 Вельт + E2 Мортыхан блейд и всё обмазанное ветрами и вонваками
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:55 7146772 575
0
0
>>7146760
Манга от михуев и есть фанфик
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:24 7146774 576
0
0
>>7146760
а потом она сдохла, вот и думайте нах с кем якшаться
Аноним 22/06/26 Пнд 17:45:49 7146776 577
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:46:15 7146782 578
0
0
Живи, Киана...
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:06 7146789 579
2
3
>>7146765
> через санька

Ну и кто там пиздел на короля гармонии, сучары?
Занял место в лучшей пачке
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:58 7146795 580
0
0
>>7146766
папка блейд с нами с начала игры, бери его + вельта и играй без короля гармонии если он так тебе не нравится
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:25 7146803 581
0
0
>>7146795
Эта хуйня уровня трибби, против чара ничего не имею, но я не буду тратить на этот недослот крутки, а еще с гомодраконом хуевейшая синергия
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:13 7146811 582
0
0
1643748279791.png 338Кб, 1365x397
1365x397
А чё так просто? Сделали бы сложно хоть раз
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:30 7146813 583
0
0
>>7146803
Лол, он сильнейший саппорт игры, буквально созданный чтоб играть через Вельтовскую децимацию. И дракон тебе в той пачке не нужен, они с вельтом пока позволяют играть без сустейна. Дашь четвертым мемгг или искорку
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:56 7146817 584
0
0
Прорицатель и чародейка наверное никому больше не понадобятся, да ведь? Кто-нибудь сейвит какие-то куски кто волчика/лисичку, павлинчика качал?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:16 7146819 585
0
0
>>7146811
Паймоны так не могут
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:32 7146821 586
0
0
>>7146789
а ведь ему еще и новафлейр дают, это будет полом уровня баффов светы, вельта, зели
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:06 7146831 587
0
0
>>7146813
И завтра аккурат под в4 блейд баннер кончается как его существование в этой пачке, вжушк
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:49 7146839 588
0
0
>>7146831
Не будут ее пачки нерфить, она мейнпуш чарик главная в регионе. Разве что баффнут.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:38 7146845 589
0
0
У Химеко залуп нашли, её зарежут завтра
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:59 7146853 590
0
0
>>7146845
Какой именно? Через Март охоты или керидровский?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:59:11 7146858 591
0
0
>>7146845
Бля что с 4.4 персами не так, у всех это залупивание
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:01 7146864 592
0
0
>>7146858
А так иногда происходит, когда китайская обезьяна наплодила сущностей за годы и случился залупный рухнум
Аноним 22/06/26 Пнд 18:00:02 7146865 593
0
0
>>7146858
Ляо играл в паверкрип и проиграл
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:08 7146872 594
0
1
>>7146858
Залупление, озалупливание
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:18 7146878 595
0
0
Не нужно нерфить милую Химеко, трогать надо несимпатичных баб вроде Волка и Осла.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:38 7146880 596
0
0
>>7145890
В этом году им реально поебать. Все силы уходят на валютки, реворк эндгейма с третьей стороной и, я так понимаю, фэйт коллаб.

Но всё равно грустно, скучаю по музею, моим стримершам и ресторанчику с мемами.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:17 7146900 597
0
0
image.png 543Кб, 866x705
866x705
image.png 882Кб, 1250x773
1250x773
Медальку получил конечно, но как-то грустненько от положения вещей и меты
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:40 7146907 598
0
0
>>7146817
Чародейку можно на половину персонажей игры нахуячить например на цифер
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:49 7146911 599
0
0
Если вам так легко где скины с 0 циклов?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:04 7146915 600
0
0
>>7146907
>например на цифер
Для неё сет блейда вышел теперь. Нормальный сет для дебафферов

Правда как ты будешь 170+ спд рожать - не проблемы сета :^)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:58 7146923 601
0
0
>>7146839
> главная в регионе
нигилюкса
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:19 7146924 602
0
0
>>7146900
Ты на автобое играл?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:44 7146925 603
0
0
>>7146853
Через март триббипуса и ещё кто то там вроде ргг
Аноним 22/06/26 Пнд 18:17:30 7146932 604
0
0
>>7146924
Нет, к сожалению, всё ручками
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:19 7146939 605
0
0
>>7146923
Это же у нее синергия с Сандеем, потому что у него маска?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:23:44 7146950 606
0
2
старушка еще мо[...].webm 40050Кб, 1280x720, 00:03:01
1280x720
>>7146586
Да не плачь ты
Вот смотри, смогла за 0 циклов!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:42 7146954 607
0
0
Нерфить Химеко завтра нужно, обязательно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:44 7146955 608
5
0
2026-06-2218-24[...].png 493Кб, 510x734
510x734
Смотрите что у меня есть
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:18 7146959 609
0
0
>>7146915
170 спд это же легко если ты не бессигновый плюс перефармливать целый сет заново это ну такое
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:27 7146962 610
0
0
>>7146932
Блин, у меня примерно так же на автобое получилось, Сейба же е6?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:07 7146982 611
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:31:36 7146984 612
0
0
пиздос вместо настоящей Химеко у нас какая-то фейковая бимбоунитазина
Аноним 22/06/26 Пнд 18:34:04 7146991 613
0
0
новая химеко очень красивая, почти как фейсяо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:02 7146996 614
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:24 7147004 615
0
0
>>7146984
Может ты тоже всего лишь фейковый аватар в искусственной симуляции
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:45 7147013 616
0
0
>>7146996
Мегаэволюции у поков, что ли
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:54 7147014 617
0
0
image.png 4883Кб, 1500x1823
1500x1823
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:07 7147017 618
0
0
пукнум.png 1466Кб, 1366x768
1366x768
дура бездамажная
Аноним 22/06/26 Пнд 18:41:22 7147030 619
0
0
>>7147013
Да, у них там 2 формы. Мелкая и большая. В большой - это маунты, есть же видос с геймплеем.

Вообще, трейлер хороший, даже попробовать захотелось, но я тёртый калач, я знаю, что ляо наебёт и бросит в луже говна.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:42:58 7147033 620
0
0
>>7147013
Ага, так ещё же авточес, так что от звёздности формы меняются мб
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:43 7147035 621
0
0
>>7147017
В треде есть чел с 40к и 34к на Сейбе
Аноним 22/06/26 Пнд 18:43:58 7147036 622
0
0
>>7146858
Гил играет с Сэйбой дрочат энергию, потому упарываются в лупу.
Химеке дали зарядку в ульту, потому тоже попала в лупу.

Им пора уже перестать выпускать дрочеров энергоса и переводить тех на новую зарядку.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:44:01 7147038 623
0
0
>>7147017
ебать е6 превозмогает
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:32 7147052 624
0
0
>>7147035
ну это наверное с сигной и не на автобое
мне такое не интересно:(
я вообще от скуки кинул тенроли она мне выпала
не собрался её серьезно крутить
на пике первый ее бой
Аноним 22/06/26 Пнд 18:50:05 7147059 625
0
0
>>7147052
Она без е6 и не работает уже... Да и на е0 любой годовалый дд уже нихуя не может...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:00 7147064 626
0
1
>>7147059
Болчик будет ебать на е0 хоть через 2 года
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:05 7147066 627
0
0
Обнимася и на е100 не может
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:37 7147074 628
0
0
177729723862705[...].png 827Кб, 1454x1138
1454x1138
как обычно жопой
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:26 7147077 629
1
0
image.png 522Кб, 481x680
481x680
>>7146962
>Сейба же е6?
Да. Надеюсь Пельмеша и её не порежут завтра ещё сильнее
>>7147035
>34к на Сейбе
О, ето я
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:55 7147079 630
0
0
Снимок экрана ([...].png 465Кб, 548x431
548x431
Как меня заебала эта ебучая сэйбер просто кусок говна ебаный в рот

Есть идеи как набрать еще 900 очков?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:41 7147082 631
1
0
волчик.png 852Кб, 1366x768
1366x768
>>7147064
ахахахха вот твой волчик с сигной
25к:))))
у меня кафка с гисой большей дамажат
>ряяя ну нужно же еще искру и сигносустейна и всем по сигне и с6, вот тогда задамажит!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:39 7147086 632
0
0
>>7147079
>Есть идеи как набрать еще 900 очков?
Поменять местами команду сейбы и ремпак?
Нахуй ты берёшь ремпак против коколии у которой ледяной резист, когда есть ликург схлопывающийся от ремпака?

Аое Сейбы должно болиелимение также на 21к пройти коколию
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:55 7147087 633
1
4
image 20Кб, 104x121
104x121
image 43Кб, 301x140
301x140
>>7147079
Ну попробуй убрать данного господина
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:20 7147093 634
4
1
>>7147087
Ты нихуя не понимаешь в игре

Скрыл тебя
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:33 7147094 635
0
0
image 2282Кб, 1556x861
1556x861
image 43Кб, 640x640
640x640
Е0С1 Герта
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:00 7147099 636
5
0
sirin 242Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:27 7147103 637
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:02:38 7147116 638
0
0
Раз есть Искра и Искорка, то должен быть Фаенон и Фаенончик
Аноним 22/06/26 Пнд 19:05:05 7147129 639
3
0
tingyunhonkaian[...].jpg 2766Кб, 2042x4220
2042x4220
Это вылизывается
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:29 7147143 640
0
0
доты .png 1217Кб, 1366x768
1366x768
доты самая сильная пачка в игре
у дотов 2 сигны сампо по 2-3 наложения и еще какой то кал 4*
при этом у других дамагеров сигны
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:41 7147156 641
1
0
>>7147030
>Вообще, трейлер хороший, даже попробовать захотелось, но я тёртый калач, я знаю, что ляо наебёт и бросит в луже говна.
Думаю просто кат-сцены смотреть, Блэйдик всё-таки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:15:14 7147182 642
0
0
>>7146982
Ну и кал, ноль секунд геймплея, ниче не понятн опо лору, как там оказалась Киана и Блейд и почему они хуярятся покемонами между собой
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:54 7147204 643
3
0
image 45Кб, 237x235
237x235
Аноним 22/06/26 Пнд 19:19:58 7147206 644
0
0
>>7147182
Это совместный сон собаки кианы и блейдика
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:26 7147209 645
0
0
>>7147204
КАЖДЫЙ СУКА РАЗ КАК В ПЕРВЫЙ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:02 7147214 646
0
0
160 круток, хватит на два ейдлона Кирене гайс....?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:33 7147218 647
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:52 7147219 648
0
2
>>7147204
сосискошиз спок
не трясись ты так
ничем не отличается от искорки, дуры с шахматами и брони
+1 -1 баф ничего не решают
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:17 7147223 649
4
1
>>7147211
Во всём поддерживаю, сиса. Должна быть справедливость и равенство. Либо всем можно постить эротику и тянкам своих хусбиков тоже, либо никому нельзя, пидоры двуличные.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:23 7147224 650
0
0
Sosis-1.mp4 5700Кб, 1024x576, 00:00:06
1024x576
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:41 7147228 651
0
0
Стикер 206Кб, 512x512
512x512
>>7147211
>сохранив действующие запреты футанари
соси
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:57 7147230 652
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:10 7147234 653
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:36 7147235 654
0
0
>>7147082
Да ладно не прикалывайся) как у тебя может быть 1зв, если у тебя там и волчки и все остальное. У меня 1 зв и я играю персами 3х летней давности, т.к. был дроп в пенаконии лол
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:33 7147239 655
0
0
Снимок экрана ([...].png 145Кб, 509x149
509x149
Ахуй спасибо за совет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:45 7147240 656
0
0
>>7147214
Хватит на проеб за 80 и недоролл до гаранта
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:50 7147242 657
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:32 7147248 658
1
0
У вас никогда не сгорит пердак, если вы изначально будете понимать, что стоимость 1 персонажа - 160 круток. Всё, что пришло раньше - удача, на которую не нужно расчитывать и которую не нужно ждать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:19 7147253 659
0
0
Блять опять хуепостинг...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:35 7147254 660
0
0
>>7147235
у меня в первой была бездамажная сейбер
в итоге я переиграл дотами и получил 2 звезды
дальше рвать очко за 80 гемов вапдлу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:35 7147255 661
0
0
>>7147211
Все так и есть, двойные стандарты как ни крути.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:02 7147258 662
0
0
>>7147246
короткостволыч в треде
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:22 7147261 663
0
0
>>7147239
>>7147246
Да не бахай ты.
Не дамажит твой петушок, смирись.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:37 7147263 664
0
0
image.png 4564Кб, 2560x1440
2560x1440
Бумк е2 Каськи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:58 7147266 665
0
0
>>7147254
Ниче скоро ей коляску подвезут, задамажит ещё
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:19 7147269 666
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:23 7147270 667
0
0
>>7147248
Ну да, всё так. Играю с релиза и полностью подтверждаю твои слова. Если считать по 160 круток за чара игра вообще как казино не ощущается и получается полностью избежать эффекта лудки.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:42 7147274 668
1
0
>>7147239
Ну поменяй тиньюнь на нормального саппорта - Трибби, Искорку, Робин.
Если даже этих троих нет, то иди в фраудмаксинг и отправляй тиньюнь работать батарейкой к ослику, а ггшку обращаешь в память и к Сейбе. Я в ахуе почему ты даёшь самой бомжатский ф2п кал сейбе вместе глистом гармонии который полезен нигде и хочешь чтобы она перформила на уровне ремпака

Тебе надо всего лишь выжать в среднем 33к, это нихуя буквально
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:44 7147275 669
0
0
Добрые аноны, объясните пожалуйста кой-какие моменты ньюфане. А то я в игру вкатился ещё на старте и нифига особо не играл по итогу. Ток недавно вернулся и стал проходить полноценно.
1) Чо такое этот экспресс вообще? Просто чилловые ребята, которые с кайфом по вселенной гоняют по приколу?
2) Чем в сущности своей является ГГ и в чём его особенность?
3) Какого хуя бомжам с экспресса не похуй на местную суету в разных мирах? Обязательно им надо помогать, всем >_<
4) Лисичка Тинъюй сладкая жёнка когда воскреснет? :3
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:49 7147277 670
0
0
>>7147261
сэйбер скорее курица, которая притворяется петушком, а не петушок как таковой
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:52 7147281 671
0
0
Заметьте, сиса запостила это в первую очередь в хср тред, как самый лояльный к хусбикам, и даже словила юшки в поддержку
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:09 7147284 672
0
0
А че, автобой мне больше не пройдёт ниче? Нормально Ляо в хср даванул ф2п кстати с новой системой говна, теперь нефрит даже хуй заберёшь лол
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:23 7147286 673
0
0
>>7147143
В игру не заходил, но уверен что там опять какой то безумный бафф на дотокал чтобы это недоразумение хоть как то игралось
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:26 7147287 674
3
0
177886462723507[...].png 916Кб, 1024x925
1024x925
Им приводишь пруфы, показываешь примеры, прикладываешь фактами, а они все равно цепляются за брик гармонии.
Какой участок мозга поражается при выкруте этого персонажа?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:58 7147290 675
0
0
>>7147263
Бля какая же всё таки потешная хуйня. Мейнпуш которому уже год дает вне шила на ротан мейнпушу которому месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:32 7147294 676
0
0
image.png 621Кб, 1464x394
1464x394
image.png 236Кб, 642x508
642x508
>>7147284
>Нормально Ляо в хср даванул ф2п кстати с новой системой говна, теперь нефрит даже хуй заберёшь лол
Не знаю что у вас, а у меня всё забирается!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:33 7147295 677
0
0
>>7147290
>вне шила
В курсе как Зандар работает?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:59 7147297 678
0
0
>>7147287
>Какой участок мозга поражается
Мозжечок
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:12 7147299 679
0
0
>>7147275
можешь выкатываться лучше уже не станет
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:43 7147305 680
1
0
R08Fyp3ioVd9H7M[...].jpg 1887Кб, 2560x1978
2560x1978
Вкусненько..
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:55 7147306 681
0
0
>>7147287
>Им приводишь пруфы
Ты просто троллишь и не умеешь играть, я серьёзно

В очередной раз обидно что нет возможности отключать эйдалоны, чтобы с пруфами записать ран и обоссать дурачка
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:48 7147314 682
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:12 7147317 683
0
0
>>7147309
Какой хабиб, ляяя
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:17 7147318 684
3
0
Никто не умеет играть, ни протыки, ни доширачники, ни тредовички, только одна сисуня с 24к румой умеет..
Аноним 22/06/26 Пнд 19:36:52 7147320 685
0
0
Стикер 134Кб, 500x500
500x500
>>7147281
потому что от этой сисы воняет родным немытым хуем, не жалко поддерживающих юшек скучающему родному брату-тредовичку
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:10 7147323 686
0
0
>>7147287
Всем видно, как у тебя рвется пердак от короля гармонии. Прими лекарства и спокнись наконец
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:54 7147329 687
0
0
177386613717604[...].mp4 1174Кб, 960x720, 00:00:13
960x720
>>7147306
Наес быкование с оборонительной стойки, но только сам себя приложил.
Неиронично накрутил эйдолонов чтобы компенсировать природное скилл ишью.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:54 7147333 688
0
0
>>7147281
Нет, она во все гача треды запостила.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:15 7147338 689
0
0
x5mhnjM0b3HmhwO[...].jpg 13Кб, 236x236
236x236
>>7147299
Это что же, Гавниш оказался жизнеспособнее чем Женовоз? Эх, а скока воплей было на релизе Старсрейла... Да уж дали, пососать, ниче не скажешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:22 7147339 690
0
0
ну то есть у ремпаковских да и вообще у всех тут скилл ишью так как ни одного е0 тредовичка не существует в принцип
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:34 7147344 691
0
0
>>7147338
Я не играл в говниш но последние полтора года Женовоз стал суперкалом и движется еще глубже в каловую яму
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:40 7147345 692
1
0
>>7147275
>1
Подсосы освоение чей эон мертв. Их задача прокладывать пути в разные миры. Как только они его проложили в эту систему можно совершать "Гипер прыжки", прокладывая путь они получают особую энергию которая является топливом для поезда чтобы этот процесс был вечен. Без пути можно попасть с ситему только по старинке не превышая скорость света своим ходом. По факту на поезд может любой рандом сесть и с кайфом быть частью освоения получить бафы этого освоения.
>2
гг это сосуд внутри которого стелларон
>3
Ответ в первом сообщении это их работа освоить мир залутать топливо поехать дальше
>4
Дальше по сюжетке
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:01 7147347 693
0
0
>>7147338
он сдох в фонтейне, дальше одно трепыхание как теперь и у нас
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:04 7147348 694
0
0
image.png 5223Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7147290
Ну у это е2 ремпак в полной сборке, тут даже Гиацина показывает страшные цирфы, а у Волка до сих пор нет фулл пачки, сравнивать пока не корректно
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:24 7147353 695
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:42:59 7147356 696
0
0
>>7147099
Мой любимый постер
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:04 7147359 697
0
0
>>7147347
>он сдох в фонтейне
Бля, не зря получается пролапс в 4.0 дропнул
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:55 7147374 698
0
0
image.png 9020Кб, 3427x1922
3427x1922
>>7147348
Умница, милаха, игровая полторашка и просто красавица!
Страшно думать что будет под жемчугом и нигилюксой
Аноним 22/06/26 Пнд 19:47:53 7147389 699
0
0
>>7147374
там есичо есть баффы под Радость, но нет под Память
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:01 7147397 700
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:35 7147401 701
0
0
У ньюфани ищо вопрос!
Я думаю кому-нибудь в треде захочется выговориться и потому спрошу: Почему набрасываете что игра стала калом? А то я ток сюжетку Лофу основную завершил и пока даже доволен. Неужели будет сильно хуже? Как можно испортить игру, которая вся состоит из какой-то рандомной хуни?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:47 7147417 702
0
0
Снимок экрана ([...].png 428Кб, 527x416
527x416
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:06 7147421 703
1
0
1776305306875192.gif 516Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7147401
>Почему набрасываете что игра стала калом?
Лично я ноулайфер, поэтому занюхиваю контент патча слишком быстро - за дня 2-3, а потом 40 дней без контент, хотя игра сконструированна как лайв-сервис, что вызывает диссонанс.
Так же мне не особо зашли персонажи никто с 4.0. Тупо скипал всех кроме Лисички, ну и по метаблядству выкрутил Яо. 1,5 понравившихся персонажа из 6 за 4 патча(150+ дней)
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:20 7147423 704
0
0
Сигны вообще обе помойные, и у Арчера и особенно у Гила. 200 круток за селектор дохуя слишком для такого мусора.
Им хотя бы сигну Рин бы вставить, а в идеале и саму Рин.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:53:59 7147424 705
0
0
>>7147401
потому что игра стала калом, нубасу так просто объяснишь, тут огромный комплекс проблем
Аноним 22/06/26 Пнд 19:54:56 7147429 706
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:46 7147433 707
2
0
image.png 942Кб, 750x750
750x750
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:04 7147434 708
0
0
>>7147417
Сука, я же тебе написал чтобы ты поменял ремпак и сейбу местами. РЕМПАК - К ЛИКУРГУ. СЕЙБУ - К КОКОЛИИ
И заебал в эти шарады играть, кидай фулл ростер, может тебе вообще стоит сейбу выкинуть и просто брейкокал взять против коколии?
Почему от стольких раздач у тебя нет сапортов?
У каждый мог залутать абсолютно бесплатно искорку + робянку в 4.2
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:42 7147439 709
1
0
>>7147401
Дальше будет только лучше, ты неиронично закончил самый дефолтный и унылый кусок игры.
Я нихуя не олд, перекатывался из пролапса полтора года назад и занюхал полноценно все сюжеты всех основных михуевских гач. И хср тупа лучший по сюжету, по персонажам, по взаимодействию, охуенный диалоги даже в ивентах и наличие смешного юмора.
Сейчас почитываю газету в новом регионе и проигрываю в голос с комментов иногда.
Единственный минус игры - геймплей пиздец на любителя и если тебе он норм, то дальше тебя ждет только кайф, даже завидую тебе.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:57:31 7147446 710
0
1
>>7147401
убили баланс убили пачкострой убили лоукост проходки сюжет трижды переваренный калоджислоп с приправой хонкала который заканчивается сном собаки
Аноним 22/06/26 Пнд 19:58:26 7147448 711
2
0
>>7147434
Она же меняла из местами вроде, скрин гдет был
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:03 7147453 712
2
1
Убили пролапсдея, убили фуфелона
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:00 7147459 713
2
0
>>7147401
Для меня хср номер 1 гача.
Все всегда с ней сравниваю и каждый раз всплывает мысль "как же в хср хорошо всё сделали", сюжетки прочих проектов воспринимаются мною как комбикорм, пока тут я неписей читаю с удовольствием.
Тут бывают и неудачные моменты и откровенные провалы, но беря всё целиком впечатления отличные.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:14 7147462 714
1
1
>>7147453
В твоих мечтах, сосискошиз
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:02 7147473 715
1
0
>>7147401
Для меня на амфореусе появилось 2 большие проблемы, сюжет перегрузили ненужной графоманией, причём в общих то чертах сюжет был неплохой, но подача ужасна. А вторая проблема, что начали продавать пачки вместо персонажей, если условный светляк в 2.4 был скорее подводящим к этому персонажей, то ввод нового пути с конусами это крупный звоночек к залупе. А еще у нас ивенты говно унылое в большинстве своём и в игре делать нечего.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:04 7147476 716
3
0
Как же паймона терпит
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:12 7147477 717
0
0
>>7147434
Иди нахуй, твой план говно, ремпак убивает ликурга, а сэйбер собирает на коколии 8к очков всего сука заебал
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:23 7147478 718
0
0
>>7147401
Когда дойдешь до обезьянок, и если вдруг подумаешь, что это худшее что могло быть со стар рейлом, то впереди тебя ждет ещё очень много открытий.
если ты конечно не дропнешь раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:46 7147483 719
3
0
Терпишь только ты, хейтерок калдея
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:52 7147488 720
0
0
Стикер 293Кб, 511x511
511x511
>>7147401
Они долбаёбы, ноу офенс. Сюжет только лучш стал. Геймплей разнообразнее. На паверкрип поебать, это норма для гач.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:50 7147495 721
1
0
>>7147483
> хейтерок калдея
Упс оговорочка
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:26 7147498 722
0
0
Стикер 561Кб, 130x130
130x130
Ну и че это?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:34 7147499 723
0
0
Обезьянки написаны лучше, чем весь амфореус. Хотя я не люблю обезьян.
>>7147473
Вот этот прав.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:06 7147502 724
0
0
image.png 1029Кб, 711x1087
711x1087
Думала, будет посложнее чета.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:37 7147506 725
1
0
>>7147495
Как кличка может быть оговорочкой
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:36 7147510 726
0
0
>>7147473
Не представляю что можно было вырезать из амфореуса, им наоборот не хватило хронометража для тех же Керидры и Гисиленсы, которых пиздец смазанно показали. Мало хронометража у Трибиос, мало Анаксы. Чтобы это восполнить, они добавили много книг и заметок, там многие нюансы остались, которые не влезли в основной сюжет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:17 7147521 727
2
0
>>7147510
>что можно было вырезать из амфореуса
>Керидры и Гисиленсы
Вот это уже неплохо для начала + Тьмарт с Даней я бы тоже выкинул нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:37 7147522 728
1
3
>>7147506
Потому что Калдея это из игры Фейт гранд ордер
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:53 7147526 729
0
1
Итт есть хоть один проход на е0 без сигн?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:01 7147533 730
0
0
>>7147510
>Не представляю что можно было вырезать из амфореуса
Мидея, половину Фаенона, дать больше времени Аглаи и Гиацине вместо этого.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:08 7147536 731
1
0
>>7147510
Там не столько вырезать, сколько писать без воды и лаконичнее. Я понимаю, что там псевдофилосовии хотелось навалить. Не с проста есть такое выражение "краткость - сестра таланта". Ну и пикча с медведь посрал не из воздуха взялась.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:44 7147542 732
2
0
>>7147477
Так у Куколдии от аниме тоже резисты, не как у холода, но почти в 2 раза режет. Сейбер помойка, нахуй ты ее ставишь вообще? Огонь, квак, электро, что есть из этого?
Попробуй монопинк расплитить, Ремстелька Кирену хорошо драйверит, особенно если порестартить, чтобы инцел все разы Кирену зарядил, им Денчика дать можно. А кастрюле с барбарой дать Жусрань или мопса старого, хз что у тебя еще есть, педокал какой-нибудь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:53 7147544 733
0
0
>>7147526
> проход на е0 без сигн
Такого нет не потому что это невозможно. Просто те кто играют активно имеют и сигны и эйдалоны потому что тут очень щедрая гача. А кто не играет активно не пройдет потому что плохо знают механики игры и качают чемпиков как раки. Но доширачники доказывают что тут все можно пройти и без сигн/эйдалонов.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:05 7147552 734
1
0
>>7147495
Заржал с оговорочки, в голосяндру няху
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:11 7147553 735
0
0
>>7147544
> Такого нет не потому что это невозможно. Просто те кто играют активно имеют и сигны и эйдалоны потому что тут очень щедрая гача.
Хуясе сказочки, играю активно с релиза, даже полтора годика с подпиской сидел, и что-то у меня нет нихуя эйдосов, а сигн на пальцах одной руки пересчитать. Да че там эйдосы, у меня блядь даже е0 зоопарка нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:14 7147554 736
0
0
Снимок экрана ([...].png 492Кб, 541x482
541x482
Уххх бляяя сука почти!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:22 7147558 737
0
0
>>7147542
>Сейбер помойка, нахуй ты ее ставишь вообще?
А че с ней делать, я уже на нее всрал гемов на сигну и е1 + выбил сандея под нее, вложения должны быть отбиты ебать их в рот
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:37 7147559 738
0
0
>>7147553
Ну показываю всю историю круток с релиза, будем разбираться как так вышло всем тредом.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:53 7147560 739
0
0
>>7147553
Покажешь свой ростер? Просто я шизоид, который без доната на е6 Сейбер копил с 2.4 по 3.4 и меня тряхнуло тогда на 1080 куруток, что дохуя, а вот с закрытием контента у меня проблемы возникали только в 3.1 не добрал 1 звезду в моке
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:55 7147561 740
0
0
>>7147554
ребята ребята смотрите там сандей!11
ахаха калждый раз как впервый
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:53 7147566 741
0
0
>>7147560
>тряхнуло тогда на 1080 куруток
Это на E6S5? Если просто на E6S1, то покажешь историю?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:25 7147568 742
0
0
>>7147553
Тут как то кидали историю круток человек 10-15, половина отписавшихся - лакерки с зелененькими статами, лутающие чариков и сигну за тенпул. Вот от таких лакерков чаще всего слышно что гача щедрая.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:27 7147569 743
1
1
>>7147554
Давай калисия, мы верим в тебя, ебош! А вообще забей хуй, заберёшь бесплатного каломеша и доберешь свои очки без проблем, в тайминг ты уложишься
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:20 7147576 744
0
0
>>7147566
На е6s1, ща поищу скрин с крутками
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:44 7147585 745
2
0
image 265Кб, 777x1280
777x1280
image 1003Кб, 1833x520
1833x520
>>7147568
> чаще всего слышно что гача щедрая.
От тех, кто играет в неё непосредственно, а не является залётной хуйнёй, что дропала и прибегает сюда время от времени плакать с порванной сракой.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:34 7147593 746
0
0
>>7147585
покажите крутки в проекте падисар пролапс
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:55 7147596 747
0
0
1782149454260.png 62Кб, 1644x450
1644x450
1782149454261.png 846Кб, 836x4541
836x4541
>>7147559
Ну если бы у Ляо она хранилась дольше бы чем за пол года, показал, а так хуй.
>>7147560
Ну вот все мои чары, и пруф что активный игрок.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:26 7147599 748
0
0
Screenshot20260[...].png 82Кб, 538x399
538x399
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:28 7147602 749
0
0
>>7147596
Ну так ты чистейший зоопаркер, вон даже ослика с волчиком крутанул, когда они буквально на одной позиции и чарах сидят
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:21 7147605 750
0
0
>>7147596
Так ты все баннеры по кд крутишь, ясное дело, что так копий и пнгшек не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:39 7147610 751
0
0
>>7147596
Ты не ту игру выбрал для сбора зоопарка, челикс, у нас либо мета\вертикалки, либо соси хуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:15 7147617 752
0
0
>>7147602
>ослик
Это кто? У меня так-то ещё блэйд был получен через проеб флипа, топаз куплена в магазе, а авантюрин взять из селектора. Хср пиздец жадная хуйня, тут зоопарк собрать как в геншине просто невозможно. Щедрость делится на ноль, когда чарами срут х2.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:40 7147619 753
0
0
>>7147610
Не совсем, он может собирать зоопарк, просто не будет что-то на фулл закрываться и все. Так-то логически нет особого смысла каждые пару патчей крутить новую мету, чтобы собрать на 80 крынь больше.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:43 7147620 754
0
0
>>7147566
Сорян, не дома ща, а в мобиле скрин найти не могу, скину завтра у компа
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:39 7147623 755
0
0
6252.jpg 40Кб, 302x710
302x710
Аноним 22/06/26 Пнд 20:40:44 7147626 756
0
0
>>7147619
Метапачки всегда есть смысл крутить тупо потому что на них ты сможешь перетерпеть больше времени если вдруг придётся
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:32 7147641 757
0
0
>>7147610
Да бля, у меня даже нет возможности просто собрать прем пачку. О чем речь? У меня вон нет керидры, гисиленсы, темени, я просто блядь не могу нихуя толкового высрать, а ты мне про эйдосы...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:44 7147657 758
0
0
>>7147585
Ебать как щедро аж впритык круток до флипа навалили! Проебал? Додепывай. Дошел до хардпити? Сорян но на пнгшку круток нет. Додепывай. Не хочешь? Через патч останешься без урона значит.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:37 7147671 759
0
0
>>7147641
кто тот гномик который срет тебе в трусы и не дает крутить то что хочется?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:15 7147676 760
0
0
>>7147596
Ну вот из банального, берём твой первый год. Зеля и блейд крыли собой всё буквально до 2.2, но ты себе взял еще ледяную бабушку и даунила, возможно правда зеля и блейд тебе конечно и с 50 на 50 нападали, но если ты их крутил, то это имело не так уж и много смысла. В целом то ты по хуйне теряешь если не допроходишь, но ты слишком много крутишь для ф2п
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:56 7147737 761
0
0
image.png 566Кб, 561x625
561x625
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:59 7147742 762
1
0
>>7147657
> я слишком тупой, чтобы понимать что мне нужно, а что нет.
Суть твоего поста.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:31 7147750 763
0
0
Ну да, просто надо ТЕРПЕТЬ как Ликург и дядя Ляо завещали.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:21 7147758 764
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:37 7147760 765
0
0
Особенно когда ДД и саппорт под него выходят с разницей в один баннер. Надо просто больше ТЕРПЕТЬ
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:48 7147769 766
0
0
капэц боты отрабатывают сколько ляо на них потратился интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:48 7147770 767
0
0
>>7147760
Скипнул всю радость.
Ощущаю себя отлично.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:55 7147775 768
0
0
>>7147770
У тебя до этого Обнимася с гнилоциной так выходили. А позже чмарт с калреной. Аналогично фаежопич с калридрой. Их всех ты видимо тоже скипнул и играешь в чашелист как эндгейм?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:09:58 7147779 769
0
0
image 855Кб, 943x895
943x895
> Ряяя без сигны нииграает
> Лук инсайд 90% проходок
> Гибочки на всех
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:14 7147781 770
0
0
Я делал все что смог, но так и не получил сигну на яо гуан. Ну и ладно, тогда буду сидеть дальше с грибами до следующего рерана. Ебучий бесконтентный патч, где даже гемов получить негде
Аноним 22/06/26 Пнд 21:10:55 7147787 771
0
0
image 718Кб, 874x848
874x848
>>7147775
>У тебя до этого Обнимася с гнилоциной так выходили
Скипнул.
Потому были крутки на
> А позже чмарт с калреной.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:41 7147791 772
0
0
Ну действительно, нужно всего лишь ТЕРПЕТЬ по полгода как я и сказал.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:12:05 7147793 773
1
0
>>7147781
> до следующего рерана.
Чтобы потом обнаружить, что улучшения нет, а хп вырсоло.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:21 7147797 774
0
0
>>7147596
>пик2
Блядь я искренне не понимаю как ты так окачурился с ростером. Дуристика
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:56 7147806 775
0
0
>>7147791
Что терепеть? Я играл Гертой. Играл гк Анаксой. Мне баффнули доты. Мне вообще ахуй.
Крутки копятся, черепки копятся. Но у лудла одна шарманка "если я не покручу, то я терпила" ору с еблана
Аноним 22/06/26 Пнд 21:14:58 7147808 776
0
0
Терпи давай.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:15:17 7147810 777
0
0
>>7147781
Чел, грибы отличный конус на Яо, лучше бы ты е1 ей накручивал и не достал
Аноним 22/06/26 Пнд 21:16:27 7147813 778
0
0
Вот такие идиоты и ноют больше всех. Накрутят говна, так как сами себя убедили, что без него НУ НИКАК. А круток на реально полезные штуки не остаётся. Ай да Ляо.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:43 7147822 779
0
0
>Игра щедрая
>терпи и копи крутки
Ну вот как у тебя эти два пункта соотносятся интересно и не вызывают диссонанс. Ляоботина ты ебаная
Аноним 22/06/26 Пнд 21:18:15 7147827 780
0
0
Всё, уходишь в своё любимое ТЕРПЕНИЕ, ботьё.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:13 7147829 781
0
0
>>7147605
Нет чел, я скинул с десяток баннеров с сосисками. У меня то воскресенье и рогатый дань хэн есть только из-за того, что один дропнулся с тенролла, а второй с одной рандомной крутки.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:52 7147831 782
1
1
Метабялдина обыкновенная: в состоянии перманентной тряски, с пеной у рта доказывает, что пнг и эйдолоны имеет смысл крутить, чтобы добрать 100 нефритов раз в месяц, занюхивает рыготину протыков и таблички в экселе, никогда не может расслабиться, потому что время крутить новую мету раз в пару патчей. Бахает в треде, о недоборе 50 очков в эндгейме для развода лохов.

Человек разумный: крутит то, что нравится, пробует разных персонажей, играет во все виды геймплея, собирает самых любимых вайф или хусбиков, видит китайскую удавку а-ля «покрути 10 копий, чтобы забрать 80 крыней» и игнорирует жадную китаезу, кайфует со своим фулл ростером всего, что может предложить игра.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:56 7147832 783
0
0
>>7147822
Я играю тем, что выкрутил, ценя вложенные пулы и выжимая удовольствие.
А у тебя одержимость выкинуть не только крутки, но и то, что ты на них открутил.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:59 7147833 784
0
0
>>7147671
Шиз, ты суть ветки вообще осознать способен?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:13 7147835 785
0
0
>>7147810
Ну я проебал основную часть на е1 Ослика с сигной и пока не жалею, отличный чар
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:28 7147843 786
0
0
image 14Кб, 300x400
300x400
>>7147831
> Человек разумный
Не в курсах, что пробовать и играть всеми видами геймплея в 2к26 в хср можно бесплатно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:11 7147845 787
3
0
ну дя ребят надо просто крутить чаров которых диктует ляо, а иначе со своими каличами вы максимум кого сможете одолеть это боссов в сюжетке
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:13 7147848 788
1
0
>Геймплей хср
>Накрутить нужных персонажей и выиграть артоказино
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:25 7147850 789
0
0
>>7147843
Я и играю бесплатно. А если ты про пробники, то это не то же самое, что в нормальном контексте играть пачками.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:30 7147857 790
0
0
image 236Кб, 904x292
904x292
>Накрутить нужных персонажей и выиграть артоказино
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:42 7147858 791
0
0
image.png 865Кб, 1252x758
1252x758
Да ладно вам
Вот решил проверить даже
Да, не "идеальный" e0s0 лоукост бомж, но а хули нет. Игра каждый патч даёт 100круток.
В итоге вольяжно залутал за 4коста/5коста/5коста(хотя хоха бесплатная, так что 4*)
Я считаю это ваша вина что вы всякий кал крутите имхо
Аноним 22/06/26 Пнд 21:25:58 7147860 792
0
0
нет ты нипанимаеш я не добираю супер радужную звездочку если не накручу 10 копий пачку
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:24 7147867 793
0
0
image 999Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7147850
> не то же самое, что в нормальном контексте играть пачками.
Которые ты не собираешь, потому что откручиваешь всё говно подряд, что видишь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:26 7147868 794
0
0
>>7147676
У меня не было блэйда, им я проебал флип недавно. Рогатый лакерно дропнулся ранним. Поинт про зелю странный, а кем мне тогда надо было дамажить на релизе? В моменте она была сильной и нужной.
>В целом то ты по хуйне теряешь если не допроходишь, но ты слишком много крутишь для ф2п
Бля, я даже просто прем пачки е0 собрать не могу... Вообще не представляю как и че я должен крутить, чтобы бы на ф2п осилить 100 нефрита из дырки.

До введения вот этой сложности новой все нормально проходилось, а сейчас какой-то скам начался.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:08 7147871 795
1
0
>>7147835
Я тоже, но я забил хер пока на е1 яо. Посмотрим как дело пойдёт.
Ещё Рин е1 крутить и не ясно с Жемчуг и остатком пачки Лисы.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:20 7147872 796
0
0
>>7147797
???
Не понял тебя вообще. На что хватило круток, то и собрал.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:28:54 7147875 797
0
0
>>7147867
Да я кручу персов, которые мне нравятся, а не то, что мне приказал дядя Ляо на этой неделе прикинь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:28 7147881 798
0
0
>>7147868
Просто купи 100 нефрита за доллар, чел… если так сильно надо, вылет раз в 300 дешевле.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:31 7147882 799
0
0
>>7147875
Так ты не поиграть значит пришёл, пиздаболина. Про геймлпей ещё тут что-то затирает. Самый смешной попущ треда.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:57 7147887 800
0
0
Стикер 263Кб, 488x512
488x512
>>7147872
Да я без претензии, просто охуеваю с твоего анлака и рандома в выборе кого пуллить
Вроде играешь стабильно, контент занюхивал, столько персов вкрутил и тут и там, а в итоге ни одной стабильной фуллпачки не собралось, везде ошмётки-недоедки команд получилось, либо успели морально устареть из-за первкрипа
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:50 7147892 801
1
0
верная собачка ляо гавкает что кто-то в игре с тимбилдингов тимбилдит не так как ляо приказал
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:39 7147895 802
0
0
>>7147892
Чо ты там затимбилдил?
Ты же прям типичный овощ с хоелаба, который артики выбирает, что б под персонажа картинкой подходили.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:52 7147896 803
1
0
>>7147858
На всякий дополню челу. Кафку проходит за 1 цикл на 40к Лиса+Яо+гг+хоха. Все кроме Лисы е0 (ну гг не считается), е1 лиса, на бесплатных конусах.
Ликург розовушками е0с1 всей пачкой тоже 40к. Кирена с гертаконусом.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:08 7147897 804
0
0
>>7147882
Ахах вообще охуеть. Как же не поиграть, если в хонкале играю персами. Че несет вообще ляоботина отупевшая. Это ты не играешь а тупо по указке китайца как миленький любую картинку крутишь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:33:22 7147898 805
0
0
а у нас тут так и работает, один шаг влево или вправо и все ты ничего не можешь нормально закрыть
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:05 7147899 806
0
0
>>7147558
Крутить е6 или ждать Гильгамеша
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:18 7147900 807
0
0
>>7147887
Ну я стрался собирать пачки, просто выходит что персонажей и распилов дохуя, а круток нихуя.
У меня же есть фулл пачки для болка, светляка, кастории.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:23 7147902 808
0
0
>>7147895
на четвертом году игры в этот кал уже ничего
ты либо играешь как ляо приказал либо не играешь вовсе
а тебе и в кайф
ебнутый
Аноним 22/06/26 Пнд 21:34:35 7147903 809
0
0
>>7147897
Я не откручиваю ненужный мне мусор, зачем мне какая-то там указка Ляо? Ты не умеешь в игру играть и не умеешь распоряжаться крутками, отсюда все проблемы.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:35:16 7147906 810
0
0
Стикер 206Кб, 512x512
512x512
>распоряжаться крутками
Аноним 22/06/26 Пнд 21:36:19 7147908 811
2
0
>>7147521
>>7147533
>>7147536
Сразу всем отвечу, вы ж понимаете что мы в гачу играем? Это формат, у него есть рамки и ограничения. Я тоже могу пофантазировать что лучше б я Амфореус в формате сериала/аниме/сингла занюхал, но имеем что имеем, а именно - достаточно жесткое количество персонажей, 8 патчей - глав сюжета, в каждой главе обязательно уделить время персам из баннера. Нельзя кого-то выкинуть - иначе он будет не пришей пизде рукав - как например бутхилл в пенаконии. Если выкидывать героев - то получается сократить сюжет на 2 патча? Говно решение - вы же и будете говнить. Воткнуть Март и данилу филерным патчем, типа обезьян с раппой? Ну репутация такого мува всем известна. Любое изменение тут разхуяривает весь план выхода героев и кусков сюжета, всего региона.
Насчет лаконичности - замахнулись очень амбициозно и получилось не все, но давайте сравнивать в своем классе сюжеты, то есть с другим гачакалом и предыдущими патчами. Что было пиком? Дефолтный дженерик Белобог? Киатекальный Лофу? Обрезанная и недосказанная, скомканная в конце Пенакония?
Не играл во все гачаговно, имею представление об основных сюжетах, пишите че из них конкурирует достойно. Обсудим, может я для себя хидден гемы открою.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:29 7147914 812
0
0
>>7147899
Потраченных гемов жаль, лучше бы выбил Аглаю под саню, ее хоть бесплатно скоро будут раздавать и можно было е1 на халяву получить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:35 7147916 813
0
0
>>7147903
> Ты не умеешь в игру играть
Чёт в голос с этого ляобота))
Животное, ты бы даже чёрный квадрат без текстур крутил, если бы ему цифры прописали.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:55 7147919 814
0
0
>>7147902
> Амфореус в формате сериала/аниме/сингла занюхал, но имеем что имеем, а именно - достаточно жесткое количество персонажей
И Фаенону выдели слишком много времени, никак это время не реализовав внятно. Пострадали Герта, Аглая и Гиацина. Та самая хвалёная первая блять арка у хейтеров Шаоджи.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:24 7147922 815
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:32 7147924 816
0
0
>>7147908
Всё перечисленное кстати не проблема для двумернии
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:32 7147930 817
0
0
А я помню блять как откид аги оставили за кадром типа вот вы разговаривали с ней а через секунду гроб гроб кладбище сенат, ахуеное решение
Аноним 22/06/26 Пнд 21:39:48 7147931 818
0
0
>>7147919
Терпи, хуйоджи буквально худшие патчи высрал один за другим пока стулом не наказали
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:17 7147937 819
0
0
Ну зато аквила там синема!!! и прой прой! ю энд ай!!!! чето там поет песня и там фаеноны бдыщь бдыщь по этой твари и гиацина тоже такая вжухххх и гг тоже! и данил тоже чето сделал и синема! и там анакса ржал!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:55 7147940 820
0
0
Безумный шаоджидаун..
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:11 7147942 821
0
0
>>7147401
Да мы с ума сошли от три года ноу контента, сюжетки на пару дней, ивентов пара штук в патч. Тебе-то еще кучу всего закрывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:51 7147945 822
0
0
>>7147930
И это после всех её речей про то, как она весь совет перережет нах, и какая диктатура база. Понимаю, что наверно хотели показать, что сердце оказалось сильнее, но выглядело оно нелепо и форсировано.

Вообще вся эту хуйня с советом говном воняла, кому блять не поебать на внутренние разборки хуй пойми кого, если они только не какой-нибудь фракцией типа Сада Воспоминаний организованы?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:24 7147947 823
0
1
>>7147781
>Ряяяяя я не магу закрыть ебаный ляо
>Аряяяяя ну и что что я крутил калопарк????? Похуй что не заберу те 100 гемов!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:43:28 7147948 824
0
0
>>7147881
Ды мне просто в целом неприятно, что Ляо нефрит запрятал за пейтувином. Говномув какой-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:30 7147952 825
0
0
Амфореус просто говно, давайте уже забудем об этом недоразумении
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:30 7147953 826
0
0
IMG202504162010[...].jpg 171Кб, 1280x865
1280x865
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:36 7147958 827
0
0
>>7147948
Так это очевидно для того и сделано, чтобы тебе неприятно было. Ляо тоже есть хочет хочет построить очередной ядерный реактор. А на это деньги нужны, пынямать надо. Специально чтобы тебе стало неприятно и ты бросился крутить мету и так по кругу. Буквально основа гачакала.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:45:38 7147959 828
0
0
>>7147478
> если вдруг подумаешь, что это худшее что могло быть со стар рейлом
И хуже ничего обезьянок так и не было. Это понос уровня гавниша. Тогда как раз форсили, что сценарист теперь жирный Сяо у проекта.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:15 7147961 829
2
1
Кайфореус это база. Хейтерки терпеть
Аноним 22/06/26 Пнд 21:46:59 7147963 830
0
0
>>7147947
Вот это самый прикол треда. Кричат что им ненужно закрывать на фул, но стоит выложить свои проходки на медаль так сразу визг поднимается что то типа КЛЯТИ МЕТАБЛЯДИ АРЯЯЯЯЯ!!!!! Я КРУЧУ ТОГО КТО НРАВИТСЯ ПОНЯЛ СУКА??????
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:06 7147965 831
0
0
С кайфом захуярили игру
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:47 7147969 832
0
0
>>7147554
Зачем ты заставляешь Сейбер страдать?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:59 7147974 833
1
0
1697862948529.webm 209Кб, 1920x1080, 00:00:01
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:12 7147975 834
0
0
Хотя мне понравилась история гиацины и селиозы и все таки в калфореусе было много запоминающихся моментов которые мне нравятся, к сожалению сколько бы я не говнил ляо я с кайфом проходил амфореус при всех его минусах
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:15 7147976 835
0
0
>>7147958
Ну в геншин и зюзе же такого нет. Геншин тебе позволяет в двух режимах пользоваться помощью других игроков, а в одном ебанутые баффы, где по минуте остаётся на руму. В зюзе проход на S+ не даёт ничего, кроме кредитов и очков говна для магаза. Только в хср тебе закинули говна за щеку с этим пейтувином.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:31 7147985 836
2
1
Амоферус охуенно смотрелся бы как отдельная игра в себе в себе, где нет никакого экспресса и мы играем за Фаенона на гг, исследуем мир, сражаемся с боссами, выбираем с какой тянучкой мутить и вот это все. Потенциально шедевр на уровне экспедиции 33
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:51 7147987 837
1
1
Один скажет кал
Миллионы скажу фореус
миллиарды скажут дей
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:01 7147988 838
0
0
>>7147975
Но бля, насколько бы круче запомнилось, если бы цензура и лень Ляо, пиздец девка, с который мы только что приключались, пошла и себя заживо впаяла в груду металла, а я должен об этом узнать с записочек.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:52:19 7147992 839
1
1
>>7147969
Когда она страдает, то становится хорошим персонажем, а не унылой куклой для малолетних дрочил, так что я делаю все это для ее же блага
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:12 7147999 840
1
0
image 1388Кб, 1570x6659
1570x6659
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:43 7148002 841
2
1
>>7147985
Сейм, самое интересное было бы потом убивать всех в конце ради великой цели
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:31 7148006 842
2
1
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:56 7148008 843
0
0
image 1020Кб, 880x896
880x896
image 56Кб, 233x273
233x273
image 46Кб, 231x249
231x249
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:05 7148010 844
0
0
>>7147999
Пиздос Кирена чет низко. А вот Яо прям неплохо запрыгнула для новичка нового пути, ну китайцы тащят своих как могут конечно
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:45 7148015 845
0
0
>>7147985
Ляо бы синглы делать, без издевательства над сюжеткой ради продажи персов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:54 7148016 846
0
0
>>7148010
Нет, просто она ахуеный многослойный персонаж
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:49 7148020 847
0
0
>>7147999
Если бы искру так любили Ляо бы не стал во второй раз ссать ей и её фанам на ебало
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:55 7148021 848
0
0
>>7148006
Аж по клавиатуре попадать перестал
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:31 7148025 849
0
0
>>7148020
Так она бис-слот к Нигилюксе.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:58:52 7148026 850
0
0
>>7148025
>Нигилюксе
сука. ты про нее буквально нихуя литерали не знаешь нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:50 7148031 851
0
0
image 1009Кб, 1226x1227
1226x1227
>>7148026
Я знаю, что это кор Ахатопии с гимиком баффа носителей масок, как Кирена баффает златиусов.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:55 7148032 852
0
0
>>7148026
Это очевидно что она аналог кирены
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:57 7148033 853
0
0
>>7148016
В тредике она многим не понравилась
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:23 7148035 854
1
0
image 789Кб, 1033x1107
1033x1107
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:37 7148037 855
2
0
>>7148016
Кто? Кирена? Ахахаххахахахахаххаааааааааааааааа
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:43 7148038 856
0
0
1732975004897.webm 2139Кб, 480x360, 00:00:36
480x360
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:49 7148041 857
0
0
У вас целый пример, челы
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:03 7148043 858
1
1
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:24 7148044 859
0
0
>>7148031
>с гимиком баффа носителей масок
Зачем ты продолжаешь маняфантазировать?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:49 7148046 860
0
0
>>7148015
Ну я бы посмотрел на самом деле, мне кажется он может что-то родить любопытное
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:51 7148047 861
0
1
>>7147999
пизджеж волкчик на впермом месте
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:04 7148048 862
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:10 7148049 863
0
0
сереьбряный волк!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:23 7148051 864
0
0
>>7148047
Волчик это такой же скам, как Касторка.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:36 7148053 865
0
0
Амфореус некоторые любят только потому, что по нему сделано миллиард пересказов сюжета с глубиной и связью, ведь никто не будет проверять выдумки протыка
А сделано столько видосов потому что амфореус это пандеринг падисаров в парилке и сильнонезависимых баб
Про двумерию без падисаров никто не делал лорных видео, поэтому 100% думающих и начитанных фанатов амфореуса вообще не в курсе что там происходит, сказали говно значит говно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:53 7148054 866
1
0
>>7148051
волк на первом метсре просто прими иэто нах
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:00 7148055 867
2
0
>>7148043
А ну базару нет, Яо прикольная. Хотя не нужно быть интересным персонажем для того, чтобы перетопить Кирену. Для этого достаточно просто не быть калом
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:38 7148058 868
0
0
у вас боты сломалис
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:26 7148061 869
0
0
>>7147999
А это норм что у спкала просмотры суммируются с ог версией?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:06 7148066 870
0
1
xsfmctam0t8h1.jpeg 842Кб, 2779x4096
2779x4096
paxevgseqr8h1.png 1530Кб, 1080x1528
1080x1528
2338b6e5b8cfdcc[...].jpg 666Кб, 538x1417
538x1417
f4472d04684f066[...].png 2665Кб, 1968x2952
1968x2952
Первое место в сердечке!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:24 7148071 871
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:46 7148073 872
0
0
хуйдечке, пятое место пятак скрой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:53 7148074 873
0
0
>>7148066
некому твое говно неинтересно нам интересн только волк
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:02 7148075 874
3
0
Снимок экрана 2[...].png 2679Кб, 1615x1124
1615x1124
>>7148053
Амфореус любят, потому что это единственный регион, где разрабы попытались сделать нормальный сюжет. Персонажи страдают, иду на жертвы, погибают, превозмогают, вырывают победу, бегут от смерти и с каждым разом приближаются все ближе к неминуемому концу.

Собственно, тут главной фишкой оказалось то, что гг в первой половине был задвинут вместе с ебучем поездом на второй план и история концентрировалась на персах, которые не являются сьюхами со всеми вытекающими, в следствии чего смотреть было хоть сколько нибудь интересно за происходящим

В других регонах просто нет драмы, не за кого переживать, никому ничего не грозит, герои это просто боты, которые бегают вокруг мерисьюшного гг, который по приколу решает все проблемы за неделю и летит дальше к следующим полбедам, это скучно банально
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:07 7148078 875
0
0
>>7148071
Не у всех есть сп версия
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:42 7148088 876
1
4
>>7148075
> сюжет
Ошибка с нулевой, фуфлофореус это единственный регион где разраб решил не делать сюжет а тупо продавать чаров солянкой из их личных квестов.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:58 7148090 877
0
0
>>7148078
Но ни у кого отдельно сп-версия не ставится.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:18 7148091 878
0
0
>>7147999
Почему Зарянка так высоко, она ж никакая.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:51 7148094 879
0
0
>Персонажи страдают, иду на жертвы, погибают, превозмогают, вырывают победу
Ровно до ребута планеты в 3.3. Потом идет какой-то дикий кал на замену водянистому душному калу.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:12 7148096 880
0
0
>>7148090
А должна, мопс бы сразу из топ-10 вылетел со свистом, как и калхень у которого трейлеров аж на 3.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:49 7148102 881
1
0
А ведь нам ещё предстоит узреть рождение Амфореуса
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:14 7148104 882
0
3
>Персонажи страдают, иду на жертвы, погибают, превозмогают, вырывают победу
Что этот душевнобольной дегенерат несёт
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:41 7148106 883
0
0
>>7148102
И становление колонией кмм
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:56 7148107 884
3
0
>>7148094
В 3.4 нормальный сюжет закончился, дальше 2 патча филлера и только потом душная финалка
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:07 7148110 885
0
0
image 1477Кб, 1015x1500
1015x1500
>>7148091
Символ лучшего региона.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:56 7148125 886
3
0
Скорее бы обратно в Кайфореус
Аноним 22/06/26 Пнд 22:15:18 7148128 887
1
2
К калреночке
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:16 7148134 888
1
0
>>7148091
А каловачер поч так высоко, для меня он хуже арлана
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:49 7148140 889
1
1
Вы бы знали как я люблю калрену и калфореус
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:03 7148146 890
1
0
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
Базрена - протыкательница вселенной
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:08 7148154 891
1
1
Когда же моя любимая калреночка вернется из унитаза в который её смыли..
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:38 7148157 892
1
2
Кирена занята баздеем калус потерпит
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:36 7148161 893
0
1
прекратите обижать мой розовый унитаз
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:14 7148166 894
1
1
Финал Амфореуса убили в угоду продажи розовой мечты инцелов в свадебном платье
Аноним 22/06/26 Пнд 22:22:56 7148174 895
1
1
image 1399Кб, 1440x960
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1440x960
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:16 7148176 896
0
0
> розовой мечты инцелов в свадебном платье
Единственная причина существования амфореуса бтв
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:43 7148177 897
0
0
Лучшая сюжетка была у Цифер. Но, как уже хуеву тучу раз тут сказали, проблема в подаче. Шаоджи ебаный говна поел, отобрали бы у него руки да и ноги тоже, чтоб и ими не пытался писать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:21 7148180 898
1
1
>>7147924
По Двумернии пока внятно не сказать, так как незакончено, но в целом послабее Амфореуса, но лучше всего остального.
Причем сценаристы словами Нигилюксы уже попытались оправдаться, что мол невозможно в каждом следующем выпуске повышать накал.
Нравятся отсылки к культурному коду разбросанные, понравилась подача в последней главе, когда зарядили ружья и бахнули одновременно. Отдельный гем - диалог Химеко и Рюсуке, с возрастанием напряжения и игрой в кошки мышки, тупа 10 из 10.

>>7147919
Ну ебать, патч Фаенона это ключевой поворот сюжета, там дохуя хронометража вкинуто не только в него, но в сам механизм циклов и нарратив миллиона повторений. Плюс сетап Кирены. А чтобы сам поворот сработал и зрителю было не поебать на самого Фаенона, пришлось его сетапить 3 патча перед этим.
С Гиациной все норм, своя арка у нее есть, пусть и замешанная с Селиозой, но тут кмк проблема дизайна перса, она слишком дженерик "милая добрая девочка", нет зацепов. И тем не менее показали ее решимость, выделив ее на фоне дефолтных "я хочу спасти всех" героев.
С Аглаей валидный доеб, но тут проблема первых героев патча, в котором нужно раскрывать новый мир и завязку и герои плохо впихиваются. Герта вон вообще нахуй сходила, это да. Видимо посчитали, что люди достаточно с ней знакомы за 2 года игры взаимодействия в виртуалке.
Энивей Аглая присутствует на протяжении 4 патчей в сюжете и в целом ее линия раскрывается параллельно с Цифер. Сейчас тот же трюк проворачивают с Яо Гуан.
Крч это все вкусовщина, но причины у всех решений есть и это нихуя не решается "просто".
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:31 7148182 899
0
0
>>7148091
У китайцев какой-то пунктик на певичек.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:24:54 7148184 900
1
0
119962567p0.jpg 3917Кб, 7551x4000
7551x4000
>>7148091
Азиаты ОЧЕНЬ любят айдолов, ну а Робин воплощает в себе представление об идеальном айдоле, который не просто поющая голова, а реально добрая и ответственная красавица, милая, невинная и вот это все короче

ну и еще это один из самых красивых героев игры банально
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:08 7148197 901
0
0
>>7148180
> По Двумернии пока внятно не сказать
Персонажей не выкидывают на помойку после патча, персонажи занимаются сюжетом а не своей рекламой,
Лор региона это лор игровой Вселенной а не бессмысленный нейровысер калосклепа.
Всё. Уже на этом двумерния аннигилирует калфореус в пыль,
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:39 7148209 902
0
0
>>7148180
>пришлось его сетапить 3 патча перед этим.
Сетап в чём там был? В мытье спины Мидею? Блять, они с 3.0 это форсили. С 3.0.
В квесте с Трибби он просто рядом стоял, лул нахуй.
У Гиацины он отжал финальный момент, тогда как её самопожертвование закинули в сайд ебаный без озвучки.
> и замешанная с Селиозой
Которую нужно было делать частью персонажа.
> дженерик "милая добрая девочка", нет зацепов
В том и зацеп, что она будучи милой доброй девочкой сигает в расплавленный метал с улыбкой на лице, скрывая страх. Ещё и Селеоще компанию составляет, упоминание чего есть исключительно в так написано мною.
> в котором нужно раскрывать новый мир
А получили раскрытие, что Мидей цундерка, а Фаенон то всегда готов тому спину прикрыть.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:33:10 7148217 903
4
0
Мне особенно понравилась арка Блейда, чел такой пришел умирать, но потом передумал и получил паверап, просто ахуй, мастерпис врайтинг
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:00 7148222 904
2
1
Мне особенно понравилась арка фаенона, чел такой пришел умирать, но потом передумал и получил паверап, просто ахуй, мастерпис врайтинг
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:46 7148224 905
0
0
>>7148217
> чел такой пришел умирать, но потом передумал
Попробуй не скипать в следующий раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:16 7148227 906
1
1
калонон из каллизи калдес какова твоя мечта
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:48 7148230 907
1
0
Мне особенно понравилась арка авантюрина, чел такой пришел умирать, но потом передумал и получил пизды, просто ахуй, мастерпис врайтинг
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:56 7148231 908
0
0
Факт в том, что афмореус сократил кол-во постеров в 2 раза по самым скромным оценкам
Аноним 22/06/26 Пнд 22:35:56 7148232 909
1
0
>>7148222
>чел такой пришел умирать, но потом передумал
Попробуй не скипать в следующий раз.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:17 7148236 910
0
0
image.png 1904Кб, 1511x1008
1511x1008
я так понимаю надо брать руан мэй е2 т.к. первую валюту давно потратил на е1.
для фаерфлай без сапорта =\ для одного режима пуре фикстион, т.к. в остальных нужен хил

и хохо можно е1 ? или мей е3?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:47 7148244 911
0
0
Пидарнонише буквально убился, распался, раздолбился и разъебался на атомы, а в следующих патчах разраб это забыл и придумал что он мол как резинка от трусов калосклепа сдерживает. А тут чел говорит не скипать.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:17 7148247 912
1
0
hsr-best-suppor[...].png 964Кб, 772x772
772x772
-Блейди нет не умирай! Должен быть другой способ!
-Другого способа нет, мне нужно умереть.
-Блейди нееееет!
-Прости Болк и пока...
(прыгает в яму смерти)
- Бля чет я не хочу больше умирать
(вылезает из ямы смерти через 1 минуту после того как упал в нее и дает пизды мобам)
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:26 7148251 913
0
0
>>7148236
> руан мэй е2
Мусор.

Копи лучше.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:29 7148253 914
0
0
>>7148231
Слабачки слились на первых трёх патчах, хрюкнув про грекокал
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:50 7148255 915
0
0
kakoy zhe Bolch[...].jpg 207Кб, 1277x769
1277x769
Почти занульциклил за Болчика. Какой же Милый Болчик сильный...
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:30 7148259 916
1
0
>>7148231
Тред ничего не потерял.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:33 7148262 917
0
0
Мне похуй я весь сюжет 4.3 скипал зная что там будут обсасывать калейда
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:24 7148267 918
0
0
>>7148247
Он мог навсегда остаться в его пасти.
Сила ненасытности была использована для закалки тела, что ограничивает влияние Шуху на него, также, как деревья изобилия подавляют останки Ороборос.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:41:32 7148268 919
2
0
>>7148255
Ну это же не смешно уже
Аноним 22/06/26 Пнд 22:42:06 7148272 920
0
0
>>7147999
ВСМЫСОЛЕ Госпожа Яо топ22, а Осел топ42????
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:26 7148277 921
0
0
image 558Кб, 1312x784
1312x784
>>7148272
Партия указать где чьё место.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:14 7148285 922
1
0
image 3008Кб, 2028x2055
2028x2055
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:55 7148288 923
0
0
>>7148272
Осел только вот вышел
Аноним 22/06/26 Пнд 22:45:32 7148291 924
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:11 7148295 925
0
0
Фаенончик легко победимый в бою
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:07 7148303 926
0
0
image.png 251Кб, 961x574
961x574
Эх, света не вытянула 40к, без суса на авто отпускать стремно было
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:58 7148307 927
0
0
>>7144607
>нахуя нужен хср 2?
Потому что хср1 отправляется в помиральную яму.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:09 7148308 928
0
0
>>7148303
А чё стрёмно? Это ж брейк, враги не ходят
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:52 7148314 929
1
0
>>7148308
Мне страшно, не пизди о чем не знаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:29 7148319 930
0
0
>>7148308
Хз, не верю чет в нее, ну попробую ща
Аноним 22/06/26 Пнд 22:49:48 7148320 931
1
0
>>7148307
> отправляется в помиральную яму.
Не будем о зенлес зон зиро
Аноним 22/06/26 Пнд 22:51:37 7148327 932
0
0
Хочу сроллить е2 фаенончику
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:12 7148331 933
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:42 7148334 934
0
0
>>7148327
Сроль, будет закрывать тебе на 40к
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:21 7148336 935
1
0
>>7147999
Как же Болчика любят, уступила только самке продюсера игры, Спасителю, проституточке и Мартику.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:22 7148337 936
0
0
>>7148334
Сроллю когда баннер появится
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:16 7148356 937
0
0
image.png 211Кб, 330x286
330x286
>>7148308
>>7148319
Офигеть, чет не думал что так легко будет, там правда почти руанку добили, хп на пару ударов оставалось, но смогли без суса и цикл в запасе еще был, в шоке
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:36 7148358 938
1
0
>>7148197
То что Искру и Эшвейла заставляют торговать ебалом в слайс моментах это нихуя не живут своей жизнью, это наоборот кринж, что они крутятся вокруг героя и его проблем.
Яо Гуан - просто темная лошадка и явно еще выстрелит в сюжете, как и Эшвейл. Вообще у Двумернии на перса меньше прямо сейчас, чем в Амфореусе на данный момент. Думай.
А то что ты первого гения и скипетр созидания в анлор записал это вообще наброс жирный. Лор Двумернии это пробив четвертой стены и культурные отсылки, мне-то нравится, но бля, чел.

>>7148209
>Сетап в чём там был? В мытье спины Мидею? Блять, они с 3.0 это форсили. С 3.0.
>В квесте с Трибби он просто рядом стоял, лул нахуй.
Ну так банально ебало примелькать, друг друзяшка, хеллоу. Смехуечки для того же. Чтобы потом на контрасте драму хуярить.
Задача первого патча показать мир, представить героев(вот тут как раз вся хуйня с мидеем и фаеноном), обрисовать завязку сюжета и продать первых персов(тут все моменты с Аглаей)
>У Гиацины он отжал финальный момент, тогда как её самопожертвование закинули в сайд ебаный без озвучки.
>Которую нужно было делать частью персонажа.
Тут валидно, но бля, они убили Аглаю, убили кощку, убили Мидея, уничтожили охему и прервали этот патч перед ребутом мира. Ты бы хотел чтобы они там же ебнули и милую девочку, которая спасла небо?

В записочках так-то дохуя Амфореуса зарыто, не влезло просто пиздец как много
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:15 7148391 939
1
0
image.png 1307Кб, 1265x913
1265x913
Сука, я даже сначала обрадовался что выиграл коинфлип, а потом как понял...
По итогу Эва, Яо гуан и гарант съели почти 300 круток, чет такого скама давно не было.
тот анон, который днем решил крутить блейда.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:41 7148394 940
0
0
>>7148358
Фаенона, имхо, сделали как не пришей пизде рукав. То есть сетапить-то сетапили, но очень уныло (вроде анон выше тоже об этом, что Фаенон-то нихуя не делал, просто стоял). Он просто ошивался вокруг, мялся всё время перед испытанием, и когда ожидаемо проебал, то ты даже ничего не испытываешь по этому поводу, там просто растягивали время и тащили его туда против воли, хотя там всем было ясно кто туда пойдёт. Возможно я чот проебал или уже подзабыл можете даже ткнуть, в чем я не прав, но у меня сложилось ощущение, что он просто был в сюжете чтобы быть, чтоб потом в 3.4 вывалить сразу весь эпик и сделать паунс за кадр. Был только комик релиф с Мидеем в стиле "мы с Тамарой ходим парой". Как будто бы хотелось его больше видеть в роли воина, как он готовился к борьбе с течением, а так как щеночек брошенный в кадре стоял. Вот его первое появление в кадре, когда он ггшку прикрывает, было прикольным. А потом его забыли дописать до 3.4.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:08 7148397 941
1
0
image.png 935Кб, 832x1216
832x1216
Кайфореусом едины...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:06:05 7148401 942
1
0
Катите хасбиками
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:02 7148409 943
0
0
>>7148401
Ты чёт рановато, кат может только утром будет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:55 7148412 944
0
0
катите волчиком
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:02 7148425 945
0
0
>>7148409
Так уже не успею написать, спать придется...
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:20 7148426 946
0
0
Катите коллабом с Якудзой Казума Кирью
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:00 7148436 947
2
0
>>7148394
Фаенон - это гг, только не сьюха. В этом его прелесть, он может проебать, может ошибиться, может делать аморальные вещи. Именно поэтому он персонаж, а гг игры - нет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:45 7148441 948
0
0
image 243Кб, 399x416
399x416
>>7148394
> а так как щеночек брошенный в кадре стоял
У меня как раз впечатления брошеного щеночка возникли, когда он оставил нас с Киреной "напарник, понимаю вам нужно время".
Собственно и артов с ним, где он славный пёсик, вполне себе тоже хватает. Вот он. Бросивший вызов самому Нануку.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:05 7148444 949
0
0
image.png 3721Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2181Кб, 1623x820
1623x820
фуууух е2 руан мэй очень помогла 4к поинтов дала
Аноним 22/06/26 Пнд 23:12:46 7148445 950
1
0
178215822043910[...].jpeg 315Кб, 1919x1027
1919x1027
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:25 7148449 951
1
0
>>7148394
Да не, нормально его сеттапили. Сначала он был чисто в роли принеси-подай Аглаи, когда мы его только встретили. Потом потихоньку раскрывали, что у него темное прошлое и все не так однозначно. Потом его сомнение перед выступлениями перед сенатом и народом, показывали, как он растет из щеночка Аглаи и Трибби в лидера, ну и в конце собственно срыв покровов и все остальное. Так мы весь путь увидели и персонаж реально меняется по ходу истории.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:09 7148452 952
0
0
>>7148445
это кто-то пялится на мужскую задницу
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:10 7148460 953
0
0
image 145Кб, 292x289
292x289
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:10 7148461 954
0
1
>>7148436
Не. Суть не в этом. Понятно, что нам его форсировали как гг Амфореуса и технически он им и является (хотя весь сыр-бор всё равно мы разгребали с поддержкой Герты извне, ну ещё златиусы впряглись), но он таковым плохо ощущается не потому что он проебал или сделал что-то не то, а то, что он стоял в кадре и просто торговал ебалом. Он как раз ощущался как наш обезличенный гг, а не как какой-то центральный персонаж Амфореуса. Меня не устраивает только его реализация.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:03 7148464 955
0
0
>>7148441
Ты не понимаешь. Это не баг, а фича. Поехавшая ебака со всеми и щеночек перед гг.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:26 7148470 956
0
0
>>7148358
> То что Искру и Эшвейла заставляют торговать ебалом в слайс моментах это нихуя не живут своей жизнью, это наоборот кринж, что они крутятся вокруг героя и его проблем
Чушь не неси и сюжет пройди.
> А то что ты первого гения и скипетр созидания в анлор записал это вообще наброс жирный.
Мастер маняврирования в деле, а про десятки часов разборок полиса залуписа против полиса какузино мы конечно умолчим… И забудем как от воя игроков, разрабу пришлось весь этот кал в опциональные диалоги запихнуть
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:36 7148473 957
0
0
1750480667388.jpg 2193Кб, 4091x2450
4091x2450
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:47 7148475 958
0
0
image 59Кб, 647x647
647x647
>>7148464
На самом деле он просто нормис, который хочет путешествовать.
Как было и в оригинале.
Потому он хотел карту странника, а не героя.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:22:59 7148481 959
0
0
>>7148445
Надо было вторую ночную локацию приложить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:26:40 7148492 960
1
1
У калфореуса ровно 3 плюса, ост из ДМС падородии фуфлона, ост Аквилы, ост ликурга
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:06 7148493 961
1
1
Фаенон настолько неинтересный кал, что пришлось придумать второго фаенона который типо крутой, эджовый, и который просто пропал нахуй из игры, после патча, не оставив даже запаха после себя.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:10 7148496 962
0
1
>>7148492
> ост Аквилы
Кал, как и весь сюжет с аквилой
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:54 7148499 963
0
0
>>7148475
в ориге он хуй свой хотел в одну тянку засунуть и играть в бейсбол, не более
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:49 7148502 964
0
0
и у него не получилось - наш бро
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:28 7148506 965
0
0
>>7148496
Ост хороший, сюжет кал, не надо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:30:37 7148507 966
1
0
image 117Кб, 1199x810
1199x810
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:06 7148509 967
0
0
>>7148499
Ну то есть просто нормис.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:31:52 7148510 968
0
0
когда мне в кошмарах снится скипнутый ремкал о том, что в игре никто их никогда не крипнет, то гнилоцина именно с таким ебалом смотрит на меня
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:25 7148512 969
0
0
Я думаю, что хронометраж каси надо бы поделить по полам и раздать Цифре и Гиацинте. А то как-то нехорошо вышло.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:47 7148516 970
0
0
>>7148492
ОСТ геоцины для тебя шутка ?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:17 7148519 971
1
0
Аквила это один из самых ебнутых и грозных титанов, при этом Гиацина никак не соответствует своему титану, слишком много агуши.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:05 7148533 972
1
0
>>7148231
судя по последним тредам калокрадия вообще поделила постеров на 0
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:16 7148541 973
0
0
А вот и прой прой сектанты со своей калвиллой
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:33 7148551 974
0
0
>>7148533
Ну вот в калфореусе тоже самое было, только не несколько тредов, а несколько месяцев
Аноним 22/06/26 Пнд 23:46:48 7148560 975
0
0
Nikador Warcry.mp4 6068Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
>>7148512
Через Касторию Никадор был показан лучше, чем через ебаного Мидея.
Возвращаясь всё к тому, насколько он бездарным вышел персонажем.
Непись без уникальной модельки > лимитный персонаж. Вся суть.
Аноним 23/06/26 Втр 00:01:18 7148597 976
0
0
>>7148560
На возвращении в Калфореус, как высрали из ниоткуда бубазавра, можно подтянуть к тому времени уже мертвый монопинк и прошлое поколение Христовичков выпустить.
Ляо, конечно, зассыт делать крутого молодого бычару Кратоса, который подходит к женам цн интел и нажимает на них О.
И Цереру бы большую тетю с большими титями богиню плодородия, Лабубу на максималках.
И этот чел Хаос не показан совсем, в Гадесе у него прикольная пнгшка в стиле слепленных абомов тугосерь из днд и голос, нам подходит, хонкальный дизайн почти что.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:07 7148599 977
0
0
image.png 292Кб, 499x499
499x499
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:49 7148602 978
0
0
>>7148599
> 3 человека против 150
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:20 7148632 979
0
0
>>7148599
Госпожа и её верный рыцарь.
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:25 7148633 980
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:37 7148635 981
1
0
>>7148470
>Чушь не неси и сюжет пройди.
Сюжет с Искрой закончился в первом патче хорошей отсылкой на ее мириад селестия трейлер. Дальше вымученные появления для забива хронометража и для гэгов. Вот она помогает нам узнать что Желана получила маску в обмен на свою маску и это помогает нам в сюжете тем, чтоо... А ничем, это просто подвод к Асату Прамаду и обоснование возврата Искре маски, чтобы это сыграло потом. Халтурная хуйня, честно. А вот она прост возникает рядом поторговать ебалом для нихуя, спасибо. Живет своей жизнью.

А вот Эшвейл, олицетворение заряженного ружья на стене, втянут в игру Жемчуг только из-за своей силы, на данный момент минимальная сюжетная роль(раскрыл команду рассвета, подтвердил наличие плоти изобилия, подсейвил гг на конвенте), причем половина из этого и так бы вскрылась. В остальное время появляется торгануть ебалом и для гэгов. Очевидно еще выстрелит сюжетно, но бля, живет своей жизнью?

>Мастер маняврирования в деле
Твоими же методами, в упор не видишь? В Двумернии какой-то общий лор только сейчас вообще пошел, а до этого местечковый фестиваль и его темная стороны и слайс оф лайф хуйня, абсолютно ничем не лучше зарубы полисов.
Ток ты еще упускаешь, что хронометраж процентов на 30% уменьшили, из-за таких вот нытиков, спасибо за экономию для ляо. Вам ебанам кнопку скипа дали, жми и пиздуй.
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:19 7148649 982
0
0
>>7148635
>В Двумернии какой-то общий лор только сейчас вообще пошел
Здрастье, об Ороборос было известно ещё с 3.0, если просто почитать книжки и виртуалку. То, что Аха заражён влиянием ненасытности также в виртуалке же и писалось. В то время как сам мир изначально подвержен влиянию КММ, именно внешнему игроку, а не в своих локальных разборках, на что Искра активно и жалуется.
Аноним 23/06/26 Втр 00:26:34 7148651 983
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:57 7148657 984
0
0
Простите смешное
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:29 7148658 985
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:32 7148659 986
0
0
Я Амфореус всегда ругал и буду ругать, что Сад недостаточно был задействован. Вот если бы за теми аса=синами стоял бы Сад, то было всё красиво, они и память передавали через трансплантацию спинного мозга нах.
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:53 7148660 987
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:25 7148661 988
1
0
image 598Кб, 2176x4096
2176x4096
Аноним 23/06/26 Втр 00:33:07 7148667 989
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:34:00 7148670 990
0
0
image 154Кб, 850x1133
850x1133
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:20 7148673 991
0
0
6371.png 324Кб, 1500x2000
1500x2000
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:51 7148674 992
1
0
image 122Кб, 850x1022
850x1022
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:46 7148676 993
0
0
>>7148649
> в виртуалке же и писалось
Лично у меня 20 уровень там сейчас. Не все её дрочат, в надежде зарандомить кусок лора.
>подвержен влиянию КММ, именно внешнему игроку
Это не делает разборки менее междусобойчиком, кмм там больше сотни лет находится.
Или для тебя только отдаленные миры - не общий лор?
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:45 7148679 994
0
0
image.png 130Кб, 608x310
608x310
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:32 7148681 995
0
0
изображение.png 35Кб, 476x146
476x146
Я чет вжушкнул
Аноним 23/06/26 Втр 00:38:42 7148682 996
0
0
Как персонажи амфореуса участвовали в сюжете после своего патча?
Как подготовили почву для ввода персонажей второй половины?
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:25 7148684 997
0
0
>>7148682
Персонажей амфореуса не существует.
Аноним 23/06/26 Втр 00:40:36 7148685 998
1
0
wererunningouto[...].mp4 10570Кб, 854x480, 00:01:09
854x480
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:36 7148690 999
0
0
>>7148682
Шо ты хочешь от кусочков кода, вот оциФруем когда-нибудь и спшки получим, а пока отнесись как к филлеру
Аноним 23/06/26 Втр 00:43:38 7148691 1000
0
0
Чух чух паровозик
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:12 7148694 1001
0
0
Пук пук говновозик
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:15 7148695 1002
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:12 7148701 1003
0
0
через день заканчивается текущий баннер, а кто следующий? почему в игре рядом с текущим баннером нету плашки ИНКОМИНГ "ЧАРНЕЙМ" ИН ВАН ДЭЙ. вот что мне думать? химеко будет через день, или может нигилюска, а может реран ненужного кала без новых чемпиков?
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:39 7151123 1004
0
0
>>7148635
>а до этого местечковый фестиваль и его темная стороны
Лучше бы так оно и оставалось
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов