Никогда не считал сколько сыпят круток за патч, но сейчас, проткнувшись на Велине джва раза до хард пити захотелось посчитать, скока ваще примерно дают на ф2п. В инете непонятные цифры, ~110-140 за весь 3.0 откуда-то насчитывают, я нихуя не понял, сложил данные из путеводителя и 2520 крыней за 42 дня дейликов - вышло РОВНО 90 круток, т.е. разок до леги доковылять при худшем раскладе. Откуда протыки эти безумные числа высирают, не из 30 сундуков за патч же? А так в среднем выходит, что ф2п анлаки бастард может забрать гарантированно одного персонажа без сигны за два патча, т.е. каждый четвертый баннер. Где не прав?
>>7146422 Покажи мне эти таблички, я не знаю где смотреть, только протыковские высеры видел, видимо пиздят где-то общую сумму, но деталей не раскрывают. Энивей я весь текущий контент зачистил и как-то нихуя не ощутил прилива этих 20-50 круток сверху тех, что показывает игра в путеводителе.
>>7146447 Ты штурм, оборону и еженедельную каверну учитывал, которые за 40 дней обновятся? А так мне похуй сколько дают, я по два-три макс пака в патч закидываю, не интересуют табличками
>>7146474 Ну, перечисленные тобою моменты я учел. Я раньше тоже заносил и похуй было, щас принципиально в ф2п закатился и прост любопытен реальный расклад по круткам стал.
>>7146424 Не ну хуле ты хочешь а это бизнес мне надо чтобы ты донатил. Гача это биз, деньги зарабатывать. Сотни людей для тебя старались, игру делали, а ты хочешь бесплатно - ну вот и играй бесплатно M6 некой, хуле YiBaoLuo скорчил?
>>7146503 Ну я кста неиронично Нэкой с Пульхрой играю и мне уже ащще похуй перед какими условиями меня игра ставит чтобы уговнить мне экспириенс. Мне тип геймплей нравится, а какой скор из этого вытекает как-то и не ебет. Чучут меты достану изредка ради приличия да и хуй бы с нею
>>7146501 Ну будто подписку + бп нет смысла не покупать, ладно там паки, оверпрайс и за свою цену не отбиваются, но подписка с бп слишком много дают, тем более сейчас, когда в бп есть штучки за которые можно сигны купить >>7146511 Экономия чего блять, 400 рублей? Ты щас серьезно?
>>7146522 Ну будешь с подпиской лимитку не раз в 4 баннера доставать, а в 3. Похуй как-то, на самом деле. Особенно когда ростер уже есть и новое приобретение воспринимается как пополнение барахолки, а не что-то реально ценное. За персов обычно в начале трясешься, когда играть литералли нечем.
>>7146491 Ну вот заносишь ты такой на бп-подписку и двойные паки по минбазе, а тебя стабильно проносит на хардпити кошачьими панталонами, потом видишь скрины тредовичков, которые мб даже не дельфины, с пятерными винстрайками на ранних, и понимаешь, что ты уже не человек, нахуй, а доильный аппарат, которому, по мнению давея удача не нужна. Так и становишься ф2п
>>7146655 Та не, подкруты и лакерские акки это реально. Я после продолжительных дропов то и дело даблы ловил с резким переключением на приклады в дальнейшем. Каждая гача ебет и подкручивает избирательно
>>7146639 >Ну вот заносишь ты такой на бп-подписку и двойные паки по минбазе, а тебя стабильно проносит на хардпити Не проносит, я постоянно лутаю ранние и выигрыши, коупишь свою нищету ты знатно, но это не так работает
>>7146491 >Смысл? Я принципипально в F2P. Эндгейм не заходит вообще, Шию и подобные дэмейдж-чеки не заходят вообще, нулевая каверна бегается гостевыми персонажами за которых дают поиграть.
Вот выбиваешь перса и что? Свиданки ходить? Они в игре никакие, кроме редких ивентов с Кино, оно ничего так было, а для остального они зачем?
Недавно сорвался, увидел S-Билли, глаза загорелись, "хочу, хочу, ХОЧУ, МОЁ!!!"б всю игру пропылесосил на полихромы лишь бы выбить, выбил, и? Сидит S-Billy на 20м левеле, когда акк 57го и половина персонажей 60го. Заставило задуматься.
>>7146721 Дак а мне нравится игра. Но я прохожу сюжетку и ивенты патча кем есть и дальше не трогаю. Суть поста про дроч на лимитных персонажей которые не нужны если задуматься.
Monster Lore: Ulydim A notorious Ethereal prowling the depths of the Papago Hollow's "Divine Maze." If the Papago Hollow's "Hallucinatory Soundfield" is the trap that lures prey into the maze, then Ulydim is the Hound that hunts down those who fall into it. Ulydim's special ability — and what makes it so terrifying — is its power to materialize from any location or object within the Hollow's illusion, whether from a shadowed corner of the labyrinth or a cherished memento tied to a victim's fondest memories. This allows it to deliver a devastating Strike to both the body and mind, earning it the name "Olden Hound." At its core, this ability stems from Ulydim's unique power to ignore the illusions shaped by the Hallucinatory Soundfield and move freely through the Hollow's structure. Due to its terrifying nature and appearance, Ulydim stands as one of the most common yet most dreaded threats encountered during Papago Hollow Exploration Missions. The mere mention of its name is enough to send every Bangboo at the Papago outpost into a panic — and among them, chilling legends of Ulydim have taken on a life of their own. Multiple Ulydims exist within the Hollow, each assigned to patrol fixed areas and routes, maintaining the stability of the Hallucinatory Soundwaves throughout Papago Hollow. Should any intruder be detected interfering with the Hollow's steady expansion, Ulydim will pursue and eliminate the threat without hesitation. "Perhaps in that endless maze with no way out, being devoured by the terrifying Hound is a mercy all its own."
Skill Description In combat, "Ulydim" switches weapons based on the situation and launches surprise attacks using teleportation. Dodge its thrown spears and pull off Chain Defensives against its rapid combos to gradually seize the upper hand in the Precinct.
>>7146728 Так ты не играешь в игру даже, вся суть в эндгейме, где нужны персонажи, ты играешь в новеллу, а не в игру, поэтому если задуматься, то твой пост хуйня
>>7146708 У спендеров иной майндсет, они заносят не из соображений пользы и нужности, о которых мало задумываются, а из эмоциональной привязанности и наличия возможности заносить. Следовать их примеру не стоит, сколько бы не кидали насмешек по поводу нищеты. Додепы с их стороны укрепляют их же эмоциональную связь с игрой, тогда как непосредственное удовлетворение от геймплея и остального контента можно сполна получать ф2п. Я с людьми работаю и насмотрелся на таких, кому тупо нравится деньги бросать в объект обожания вы не о том подумали
>>7146738 Да, я играю в новеллу и бегаю каверну. Мне норм.
Твои слова это все равно что про любой сингл-плеер говорить что "вся игра это забодать вон тут пост-гейм бабайку, в этом вся суть". Как в Персоне 5й забить двух девочек. А остальное хуйня типа да.
>>7146708 >Эндгейм не заходит вообще, Шию и подобные дэмейдж-чеки не заходят вообще, нулевая каверна бегается гостевыми персонажами за которых дают поиграть. > >Вот выбиваешь перса и что? Свиданки ходить? Они в игре никакие, кроме редких ивентов с Кино, оно ничего так было, а для остального они зачем? Бляяяяя какой же сейм сеймыч. Выбиваю персов как покемонов, т.к. играть ими негде кроме местного уёбищного эндгейма где без конст и сигн ты копейки дрочишь. А другого геймплея у нас для вас нет.
>>7146854 >>7146708 >Вот выбиваешь перса и что? У меня такое чувство в Эндфилде. Я там даже персонажей не прокачиваю, потому что привычного сменяемого эндгейма нет. А то что есть с временными наградами - закрывается на гемы без прокачки. А большего и не надо. А вот ЗЗЗ вполне мотивирует развивать героев. Ну разве что рандом на дисках неприятен. В остальном я чувствую прогресс и необходимость/желание получать новых персонажей
>>7146889 Да тебе вообще много не нужно. Циферками поманишь, ты тут, же высунув язык, как собака павлова, побежишь выбивать нового перса вне зависимости от того нравится он тебе или нет.
>>7146889 Как же я в заводах пососал, выбив Мифу, а потом узнал что контракты закрывать физой без потов и фул обмазанного шмота (месяц дроча ебаных банок и облигаций) это максимальная потуга, а вот если взять огненного волчика, можно на изи побегать кругами и все само умрет.
Ну и нахуя вообще крутить, а потом качать месяц, а потом тебе говорят что ты сосал, и ресы вливал не в тех чемпиков, надо было вот в этих. А, у тебя кончились ресы? Ну сори сиди еще две-три недели фарми. Сплошное терпение вместо игры.
В зетке я блять в первый день Велину одел с нуля, слив 2к смолы в загашнике и пару десятков батареек, до этого пропуская ежедневный фарм по причине похуй+поебать, и игра меня никак за это не наказала.
>>7146889 Я готов выбивать всех персонажей, но бесплатно. Правда тогда их будет так много, что я заебусь качать и дропну. Тогда дайте бесконечные ресы. Правда тогда я сразу прокачаю всех и тоже дропну. Лучше дайте полноценные игровые режимы вместо дырок
>>7147003 Да хуй знает чел. Ты правильно про картошку сказал. Только какая разница, 10кг у тебя или тонна, если это ебучая картошка, а ты мясца с овощами хочешь? Я нового персонажа выкручиваю и что получаю? Кучку новых анимаций на комбинациях трех кнопок. За эмки что получаю? Циферки. Ты вот за эту хуйню предлагаешь стабильно заносить постоянно? За 15мин чувства новизны и освоения?
Вот вкатился я попробовать зюзю ради бимбоунитазов Выкрутил всё на ультра + ртх и тд и тп, ниче не лагает, всё круто красиво и тд НО Я нихуя не вижу те самые "ахуенные боевые анимации" Я знаю что они есть, ваши шебмы видел и они отлично рекламят игру, я про то что игра насирает ТАКИМ количеством вспышек и эффектов (такие же проблемы в вуве и Э кстати) что кроме вспышек эпилепсии нихера не видно А еще мне блюрят весь экран какого то хуя, ради "импакта" наверное
КОРОЧЕ Я К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ Скажите какие настройки графики скрутить что бы меньше свистоперделок было? Но при этом сам графон в целом оставить "красивым". Как вы играете сами? Циферки я уже отключил например
>>7146447 в хуелабе инфа есть по приходам за месяц. не знаю все там учтено или нет, но у меня с подпиской 106 на данный момент, штук 5-10 стандартных из них отчет о доходах вжушк
>>7146926 >Ну и нахуя вообще крутить, а потом качать месяц, а потом тебе говорят что ты сосал, и ресы вливал не в тех чемпиков, надо было вот в этих. А, у тебя кончились ресы? Ну сори сиди еще две-три недели фарми. Сплошное терпение вместо игры У меня та же хуйня сейчас в зюзе. Пока я эту шмару велину прокачаю выйдет новый пен Рс, потом его надо прокачивать, потом ещё и ещё. А по итогу, когда ты их, наконец, прокачаешь, твои персы уже замусорены в ноль.
>>7147311 Такое обычно происходит если ты только недавно вкатился, либо если ты крутишь вообще всё с сигнами и прочей хуйней. хотя раз с сигнами и тд то обычно ресурсы как раз есть, которые за валюту дергаются и прочее такое, основная проблема в дисках всё же, но даже они фармятся нормально если ты всю неделю постоянно два раза в данж с дисками гоняешь
Туповатый гремлин со стеклянным взглядом осуждает брательника, который спас ее однажды и спустя время обэфирился, едва живой остался. Типикал жгг, впитывают, а респекта ноль, нахуй.
Я вот лично жду ананту и новую игру от нашего барина, которая с псевдореалистичной графикой, про какие то аномалии, хонкай нексус и петит пленет залупа канеш та еще, если петит еще ладно, для даунов всяких япошек особенно, которые от анимал кросинга писаются, то кому нужен пве авточесс я в душе не ебу если честно
>>7147046 >За 15мин чувства новизны и освоения >Кучку новых анимаций на комбинациях трех кнопок Именно Цифровой век на "дворе". Цифровые ценности уже превысили материальные. С таким мышлением в интернет лучше не выходить. Сиди в своей деревне да грызи картоплю. Потмоу что у тебя будет "всё не так и всё не то". Нужно менять майндсет и адаптироваться под реальность это и делает человека, отличным от обезьяны. Обезьяна не понимает что такое цифровые ценности.
Насколько плоха Велина для Мияби? Я понимаю что плохо с ней работает, но я чудовищно устал от кривизны Сокаки. Или все равно придется терпеть Ликаон, Мияб, Сокак?
>>7147366 А ведь раньше бы тебя просто запиздили ногами, если бы ты сказал, что тебе нравятся игры и мультики про шаболд в миниюбках, а не про голых накачанных мужиков, но сейчас всё ровно наоборот. Думойте.
>>7146753 >У спендеров иной майндсет, они заносят не из соображений пользы и нужности Я заношу из этих соображений, если я хочу, что бы моя вайфа много дамажила, я закину на подсоса для нее и сигну, иначе какое удовольствие можно получать от геймплея, если у тебя кривая пачка, где половина персонажей "заменяют" бисс саппорта и какой то рандомный амплификатор, который хуже на 20 процентов
>>7147638 Скоро в магазине появится, где стандартных купить можно, микроб устарел и даже некомата в некст патче будет больше дамажить, реранов больше не будет
>>7147629 Какая нафиг рамиель м6 для джейн. с поднятыми ценниками на макс паки да... не я пасс, байкот донатов пока дешевыми не сделают. м0 раму без сигны заберу и всё.
Есть куда пироса тыкать? Ростер пикрил. Докачал до 50 лвл его для круток. Теперь вот думаю, а нужон ли он?
Диалинь само собой занята.
Из оглушаторов сыободных м5р3 коляда, цезарь с сигной. Хотя вроде и ляо особо не требует больше пачек. Но пироса же нам до м6 апнут? При м6+сигна он будет лучше чем эва м0 с серой?
А то вроде атакерские ресеты у меня шуня закрывает с санной и зайцем. Аномалию щас вот пайпер+вели+юдзуха(потом рами будет) Разрушаторское закрывает писюанька м2+сигна с диалинью с сигной и козой с сигной. По сути вот три пачки так и юзаю.
Но эва сука какая-то слабая. Либо ей нужен всратый лайтер чтоб начать дамажить. Или норма(которую я не хочу крутить в принципе) Хотя не знаю, я коляду ставил, может с цезарем эва+астра будут лучше бить. У эвы астра сет, у астры колыбель стоит. У коляды вроде и баф на цепочку атак, но что-то хуево наносит урон. Статы пикрил на эве. 5ый диск на пробитие стоит
>>7147917 Одна вуваблядь обозвала Рамиэль "резиновой куклой для секса", хочу ее послушать когда покажут эти скины, хотя у вуваблядей как обычно "это другое" работает.
ззз это нью эриду, вайфей и розкелифер нью эриду, вайфей и розкелифер против холов кто не любит ззз, тот против нью эриду, вайфея и розкелифеа, значит холов
Забавно с анимациями выходит: 1) Её анимации ультра длинные и (так-как часики-то тикают) зачастую не стоят того. Например в стане лучше на унитаз вообще не переключаться, пока она будет вилять жопой весь стан пройдёт. 2) Если хочешь набрать больше 20к, то анимации где она красуется телом на камеру можнонужно скипать.
Какой у вас уровень в банбу-ивенте? Я на 52 уровне 48.8% набрал, ололо. Попробую ещё раз через пару дней когда до 60 уровня доберусь и доапаю диски у всех банбушек.
>>7148641 Ну я уже закончилл почти. Теперь дождаться апа с 53 до 60 уровня. По идее за пару-тройку дней должно набраться. Я начал на следующий день после выхода патча. По идее те кто начали в тот же день уже завтра смогут маску получить.
>>7148645 >По идее те кто начали в тот же день уже завтра смогут маску получить. Вот это какой то очень странный кокблок, без маски не зайти в театр, а маску дрочить неделю надо, зачи непонятно
1й же вопрос возникший после вката А какого хуя у Мияби нет хвоста? Безжоп это смешно но тогда уж скорее безхвост это же пиздец я 1й раз вижу в аниме медиа безхвостую лисотян
>>7148655 А зачем ты на высокой сложности проходишь? На нулевой сложности лицом по клаве катаешься и всё. Всё равно в 3.1 замену нулёвке введут и карточками можно будет закрыть всё нулёвку.
>>7148663 Хочется в игру поиграть а еще бенефиты какие то получить как награда за макс активность, я как гачапорк одобряю даже чисто символическую награду уровня ачивка на 20 крыней за 100 этажей башни где после 15 лвлов дают одни деревянные, а в рыгалике и поебстись можно и красный диск получить а с него кал на +3 в защиту мимо
Мне нравится дизайн кита Ремиель. Она саппорт, но сделана так, что ты постоянно ее видишь и куча мультиков и катсцен. Проеб времени на них возмещают путем прикручивания люминазы, урон которой считается от урона твоих аномалистов, поэтому эффект на скор нейтральный ты тратишь 10 секунд и получаешь свои 2-3-4-5к в зависимости от урона пака и дисков Плюс это очень хороший перерыв от обычного заклика, который может утомлять. И она не мешает играть другими чемпиками, потому что она саппорт, а не очередной крипокерри. Нужно только цифры подкрутить правильно, чтобы размер баффа и урона не делали ни имбы, ломающей игру, ни дпс лосс, что ты никогда их не хочешь жать. Хочу, чтобы все остальные вх были такие же. Очень хорошо зделоли.
>>7148702 Для новичков, олдушкам очевидно не особо нужен, просто игрушка поиграться, в целом персонаж хороший, еще до с6 его докачать, ньювжушки будут довольны
>>7148733 > среагировать на них невозможно Тебе плашку красным текстом показывают "щас будут двойные кресты" за две жёлтых вспышки до креста. Ты слепой или просто тормозной, что два раза бытро клавишу нажать не можешь?
Если у меня никого нет кроме астры и фуфла для пососиса его есть ваще смысл качать? Еще и диски новые гриндить... Пиздец, качнул сиськастого монстра, в некст патча еще унитаз розовый качать и кобылу если повезет, на все и так ресов не хватает
>>7148744 Так астра и фуфло топчик. Лучше только саня и норма, но саню под хвост плотно взяла себе шунька, а норму ещё и крутить надо, что наверное для нубаса нецелесообразно будет на воне унитазика.
>>7148816 На ап агентов. Я вот тоже велину апнул, а шуня застряла на 53 лвл. Наде теперь нулевую на 4 уровне чистить с разщными агентами, чтобы без траты энергии эти хуйни нафармить.
Монатик в отражении меча увидел вайфушек и победил перемогой ваау! Интересно как жирушная паймона на сценаристке лорно обосновала посветить 4 главы манате, дальше еще где то 4 главы китаекала ну не может она еще 4 главы его таскать с собой на все задания такого не может быть это даже не лимитка
>>7148867 Рем скорее всего застряла во времени. Мб заморожена была и 100 лет так простояла. Санбрингер и будет первой, если вообще будет эфириалом, а не какой-то хуйнёй (там хонкалист в прошлом треде какие-то параллели проводил с сосудами и прочим, я не запомнил).
Глава подразумевалась как раскрытие Ййдхары, но все эфирное время с кинематиками и озвучкой забрал манато и еще всех спас по итогу я не верю вот это паймона выдала плотно, интересно что же там дальше
>>7148899 Она "условно-бесплатная", т.к. есть в магазине. Т.е. по идее её можно купить не крутя, но для этого сначала нужно чтобы тебе два раза пришла 8 копия какого-нибудь стандартного чемпика. А такое произойдёт, только если ты китяра и покупаешь много паков. Для Ф2П получить её несмотря на "бесплатность" ещё сложнее, чем если бы был нормальный баннер. Даже играющие со старта Ф2П могут не иметь прокачанного до М6 стандарта, если вышло так, что они консты получают равномерно.
>>7148871 >если вообще будет эфириалом Так она эфириал. Робот - это просто говноотговорка, чтобы людей не стращать. Она ж изначально неведомым нёхом была.
>>7148899 Сигна бесплатная, это правда. Копии персонажа "условно-бесплатные", но нуфагу их не достать никак. На юбилее может подкинуть фри итемов, станет тру бесплатной, а может опять за спендингом залочат.
>>7148906 Возможно она "сосуд", чтобы зиждителю тело дать. Это если параллели с хонкалом проводить (а они сами напрашиваются, т.к. все три формы санбрингер = три формы кианы с хонкала, только с разноцветными глазами бимбофицировали).
>>7148910 Она (((etherial other))), зачем она себя размножила - хз. Может, типа так хочет научиться быть человеком, типа прожить опыт от пиздючества до отрочества, а реальное сознание пока есть только у Елдреды. Вангую, она под конец сюжета обратно сморфится и стянет няшей-стесняшей уву каваии вайфу
>>7148903 >>7148908 Бля, я эту хуйню про бесплатно слышал от этого протыка, он так говорит, словно бля её каждый свободно может взять и забрать. "Задонить и забрать бесплатно" можно вообще любого чемпика, не в безгарантовую гачу играем.
>>7148925 Ну у дельфинов и правда эти хуевины завались. Вон сойстерн уже м4в5 купил и начинает в пёрнис инвестировать. Для челов, кто крутит все подряд и еще с констами м6в5 чемпы - это действительно "бесплатно". В этом плане тот факт, что м2 Мышь с Велиной и Ремиель самый сильный аномалие агент и под нее все балансят, действительно, бесплатный подгон разрабов олдам.
>>7148925 Ну в теории можно задонить. Она даже дешевле выйдет, чем есть донить в баннер, как весь стандарт наберётся в М6. Если донить и покупать обычные (не баннерные) крутки, то рассчёт такой с входными данными: 1) 1 стандартный чемп - 80 круток. 2) Флипа не существует. 3) Всего 6 стандартных чемпов.
Значит тебе надо для получения одной копии крысы выкрутить минимум 7 + 2 стандартных чемпов (если повезёт и всегда будет выпадать один и тот же чемп), максимум 42 + 2 чемпа. Т.е. в худшем случае понадобятся от 720 до 3520 круток. Вот тебе и "бесплатность".
>>7148929 А лучше переждать с какой-нибудь пайпер и в следующей версии тебе дадут уже оптимально синергиющего с унитазиком агента. Как было с вивиан, которую воскресили на один патч, а потом быстро убили велиной.
>>7148921 Могут применить крутую технологию подгрузки через автобусы, когда всё на одной карте казалось бы но чтобы добраться до другого района надо либо на автобусе потрястись либо через телепорт лететь
>>7148936 Ну речь про относительных нубасов у которых нет ни чемпиков с первого сезона, ни достаточно перелившихся копий стандарта, чтобы даже одну пёрнис купить.
>>7148945 Так там финти-флюшки вроде дисордеров и аблумов и не нужны особо. Накопление аномалии решает и собственный урон. Пайпер тут на уровне элиса, если её собрать правильно (как полного подсоса велины).
Начало 5 глава предугадываю действия великописательницы мисис паймоны, 10 часов е шунь будет ныть о своем братике и его спасение, а тот взял силу у сары чтоб спасти ее а она этого не просила ведь любит своего братика! И в конце братик пожертвует собой чтоб спасти сестру свою любимку, а вайз наблюдает. Разберутся ли в этот раз без манато? Не уверен поглядим
>>7148951 Да Манато теперь в каждом квесте будет, привыкай. Его даже заберете с собой на шестую и поселите в комнате Вайза, а сам Вайз будет спать на диване...
>>7148954 > Его даже заберете с собой на шестую и поселите в комнате Вайза, а сам Вайз будет спать на диване... Это змейка, а не манато, ты перепутал. В последний момент решили поменять чемпика.
отредактируй текст справа так, чтобы от соответствовал заголовку слева. Заголовок слева не меняй, но подгони его под саму газету чтобы он не выглядел как наклейка
>>7148967 Ну не, за весь китаекал пока показали 10 секунд вершины фансервис контента где вайз ловит Ййдархи и за ручку держит чтоб с каверны сьебаться. Если бы скипнул то не увидел этого и конец оварида еос
>>7148990 Ты не очкуй. Он с прошлой версии упростили сюжетку, там теперь резисты/уязы не считаются, так что даже подпивасы (и даже на высокой сложности) спокойно пройдут.
>>7148746 там не надо успевать ты просто запомни, после щита будет 2 пери одинарных, потом крет, жми дабл тап по пробелу, как мышкой двойной клик, только по пробелу.
>>7148705 >Нужно только цифры подкрутить правильно Невозможно, когда механики накладываются, чем быстрее наложишь тем больше урона будет. Нужно учитывать, что алиса например может обходить таймер 3 секунды. А есть такие персонажи как микроб у которого пол скилсета аномалий только. А еще есть крыса которая делает все свои аномалии критовыми и апается на м2. Это наверно самая имбовая будет. как забалансить микроба и Мышку?
>>7149072 Ты мой пост вообще читал? Я про цифры дамага. Аномалии уже забаланшены ветром на прошлой бете, в этом плане Ремиель не привносит никаких изменений, потому что она просто баффает и просто дамажит. М2 Мышь - это м2 персонаж, тот факт, что она сильнее других м0 не имеет никакого значения. Это скорее признак хорошего баланса, что двухлетний персонаж на констах сильнее других, спустя два года паверкрипа.
>>7149112 Думаю ззз надо развивать именно в этом направлении. ДД вообще убрать как класс, чтобы девочки делали позы в кадр, а дамаг шёл там на фоне до победного конца.
>>7149113 Ремиель Велина + любая аномалия, кроме безжопа. Безжопу ридется брать кого-то другого на место Велины (Бернис, Вивиан, ест), но у безжопа свои каляски во втором сезоне вышли, нет смысла ставить ее в новую бис пачку других аномалистов.
>>7149113 С любым аномаликом который не привязан к механике дисордеров. ну и пока, судя по бетке, в идеале чтоб у него была не супер длинная ротация, например ты из-за анимаций тупо можешь не успеть нихуя и на Рамиель все накидать и на Арии пропрыгать
>>7149146 И? Ветер, который хорошо забалансил аномалии, это проблема какая-то? Нравится пайпер - берешь пайпер, нравится другая аномалия - играешь ей. Плохо что ли? А то сначала кудахчат, что кококо паверкрип, то кудахпудах а вот пайпер. Че разрабам нужно было сделать? Персонально написать, что пайпер кал и в пачку взять нельзя, чтобы ты успокоился, или что тебе не нравится?
>>7149173 Да везде она будет работать,с любым аномалистом,это натурально паверкрип Юзухи с кинцом в ультах.Ну нангонг хуй выкидывается с этой формулы,ну и хуй с ней.
>>7149178 Смысл в балансе, шиз. Элис шиллили через гиммик и удобных саппортов во втором году, но это называется паверкрип и это плохо, поэтому на баланс патче, называемом "ветер", ее спустили ровно на уровень всех остальных старых м0. У тебя с мозгами че-то и ты решил баланс за что-то плохое выставить? Пепер нельзя выше м6 грейдить, если тебя это сильно трогает, а Элис можно.
>>7149188 > У тебя с мозгами че-то и ты решил баланс за что-то плохое выставить? Может у тебя с мозгами что-то не то, безграмотный шиз? У тебя S-агента годовалой давности скатили до уровня А-агента полуторагодовалой давности и тебе норм? Идеальный баланс? Мне-то похуй, у меня элиса нет, но представляю как хорошо тем кто её с констами выкрутил. А даже в этом треде минимум у двух она в М4 была.
>>7149198 Шизик. Не скатили. Скатили - это когда Юзуху релизили и всех аномалий кружком выебали и нерфанули урон буквально, чтобы ты либо крутил, либо выкидывал их в помойку. Здесь тебя никто не трогает. Хочешь играй на старой пачке. Остальных баффнули, баланс, понимаешь, шизик ебучий? Баланс = хорошо. Играешь, на чем нравится, а не че в ебало тычут в баннере.
>>7149204 Ну крути консты на старую пачку. Те полихромы нахуя дают? Для красоты штоле? И не будет проблемы пепер, потому что пепер сильнее не становится от инвестиций.
>>7149208 Я не понимаю, что ты хочешь сказать, кроме баланс плоха, хочу залупу сосать у Ляо и жаловаться, как все мои персонажи стали кал. А если в жопу не ебут, то ничесна, потому что пипер.
>>7149211 Хочу сказать: хоронили безжопа, порвали янаги с элисом. Да порвали так, что обе скатились до уровня А-шек (не удивлюсь, если грейс будет больше янаги набивать с ветром).
А их собственный кит не осилит дать достаточный дамаг с учётом инфляции хп даже на подходящих боссах.
>>7149213 Их гиммики - это местечковый закос, который абузил отсутствие балансных саппортов у других аномалий, что другие аномалии не могли раскрывать свои сильные стороны, понимаешь, шизик? Это временная флуктуация, призванная втюхать временного филерного саппа. Ветер - это балансный патч в мету, который ровно всем дает прекрасно работать. Слабых - баффает, сильных не слишком. А инфляция ХП она всегда будет, потому что тебе всегда сыплют полихромы - 100 минимум каждый патч, и энергию на диски тебе тоже дают постоянно, и в шоп добавляют персонажей с их пушками. Проблема инфляции хп, когда старые персонажи не могут его закрыть и тебе запрещают на них играть. Вот это случалось раньше, а сейчас - наоборот. Можешь хоть Бёрнис ДПС играть и будет дамажить, чего раньше было нельзя делать.
>>7149213 Слушай. Щас 20к дает в штурме полный еблан. А полизромы кончаются уже на 14к. В чем проблема таоя? Я на пацпер с релиза кручу и штурм закрываю входя в 10% серва и оборону так де закрываю входя в 10% серва.
>>7149198 Так это милая Велина апнула старых канадцев,и уровняла миябу/алису/янаги.А вот прям давка в 3.1 начнется.Но все равно никто из игры не убирал Вивиан которая точно также встаёт к Раме. А судя по тестам м2 крысы калнамыч засунет в 3.2 каломалиста равного по силе крысе,а то и сильнее.Жаль что это будет Пеникс,но увы милую крысу не получить никак в этой игре.
>>7149237 А нулевая каверна как раз в 3.1 - ВСЁ. Вместо неё будет аналоговнет тарков, где их бахмута (я не шучу, так назвали место) надо будет лутать всякое говно.
>>7149213 >грейс будет больше янаги У меня уже несколько резетов штурма так происходит, гоняю и одну и другую, М5Р0 Грейс после баффов постоянно обходит мою М0Р0 Янаги. Иногда на 2-3 тысячи, иногда на 5-9..
Но, возможно она немного оживет когда выйдет Рамиель, типа Бурнис+Янаги+Рама, без ветра короче, но не знаю на сколько это будет эффективно.
>>7149239 Это ничем не отличается от тех же пачек с Юзухой. Эти пачки давно мертвы за исключением Вивиан + Промея из-за ее кокблока на аблумы. Потому что Бёрнис и Вивиан слабые саппорты. Бёрнис хороший дамагер под ветер при этом, но как саппорт - ниачом.
>>7149241 Если там не будет нормальных боев то я ливаю, нулевая единственная давала какой-то челлендж боевой где можно было пофаниться (башни закрыты тыщу лет как) Ивенты боевые все агуша сплошная, дырки как дырки, а этот новый режим где убивать триалками надо будет ресетаться раз в полгода, походу, как башня. Весело, пиздец
>>7149261 Не ебу на сколько быстро Мияб М2 может стаки набирать, но подозреваю что тебе все равно нужен какой-то юнит который будет дисордеры прокать ибо Рамиель никаких дисордеров и стаков наваливать точно не будет.
Падажжи еще тестов, может чего переделают или анимации ей поправят, введут их в режим тайм стопа например, тогда многие проблемы разрешатся. Велину можешь забрать только ради того чтоб Крысу с ней выгуливать, она себя хорошо с ней чувствует в принципе, то обвешанная пушками Пайпер все равно пезже, однако на М2 Крысы положение дел резко меняется и Мышь становится мега ебателем всего живого.
>>7149109 Ты глупый? В курсе что велину можно не ставить в пачку. Какой к черту ветер забаланшен? Рамиель + 2 аномаликов, в том числе как дизордер, все еще работает.
Вообще предполагаю что все эти обсуждения текущих аномальных агентов не имеют смысла, судя по киту Рамы и имеющейся в игре Велины, чуть позже вывалят какого-то ебателя аномалика который будет мега быстро кружочки набирать при этом минимальное время на поле боя находиться и как раз идеально встанет в Велина+Рамиель и крипнет текущий ростер.
>>7149277 Ну большая вероятность что это будет феникс (или возможно баба из флинтов будет аномалистом). Но если это будет феникс, то остро встаёт вопрос атрибута, ибо уяз к огню имеют 2.5 босса, а резист - все остальные (потому пёрнис и сдохла не успев толком поджечь что-то).
>>7149298 Ну ты то на констах и не почувствуешь скорее всего никаких крипов, а вот те кто кое-как своими М0 перчиками 40к выдавливал, это ощутят, тем более когда в 3.1 боссу ХП докинут.
>>7149272 И будет говно, потому что спроси себя, почему эти же пати с Юзухой говно. Ремиель ниче в этом плане не меняет, ей просто Нангонг и Юзуха брать запрещают, чтобы паверкрип не плодить. Ты реально не можешь понять, почему пати Мияби и Бёрнис на бетатесте - это копиум и дамажить не будет?
>>7149277 Споры уровня, что лучше 40к или 65. Ну понятно, что раз Ремиель балансят под м2 Мышь и Велину, половина пачек на бете, м2 Мышь, то и таргет у нового ДПСа будет эта самая м2 Мышь, а это сильнее остальных аномалий. Кому не похуй? Это крип расчитан на новый режим с миллиардом ХП, а не на агушные 20к и шиюй.
>>7149333 Да там специально дохуя мышиных М2 команд, чтобы понимать как надо будет дальше бафать нового перчика или реворкать Рамиель, чтобы китярам по губам провести и их М2 Мышь не работала.
Надеюсь третьим элементом паззла будет кларет, а не феникс. Мне тосака больше нравится, чем аутичная огненная девочка (ну и огонь - фу). А ещё лучше, если будет сторителлер, вот это будет бомба.
>>7149354 М2 Мышь просто максимальный урон аномалии, который доступен для копипиздинга люмен абилками, т.к. там банально x2 по сравнению со всеми остальными вариантами. Под него ее и ее консты и будут балансить. А уже нового дпсера будут выпускать под бейзлайн м2 Мыши.
>>7149344 мне кажется слишком много будет. Пироса подарили. + ейдосы ему бесплатные(оружку до р5 хз будут ли давать) А еще и чемпика нового? не верится. И она в баннере с Рами. Так что тут очевидно что ее так поставили что никто ее крутить не будет т.к там ВХ еще и секси)
Честно признаюсь, я скипнул все диалоги 3.0, где у банбусят есть больше 1 фразы, т.е. весь ивент и зачистку кала на карте, а ивенту а опросе поставлю 1/5, т.к. мне похуй на банбусят и я считаю, что никакого акцента на них быть не должно, это чисто комедийный кал, вроде муглов в финал фентези и другой маскотной хуйни. Сеймы есть?
>>7149389 У меня к тому времени уже у кучи банбусиков по три звезды было и золотые диски проапгрейжены. Конкретно здесь я на фронт львеца поставил, сзади сейлор-мун (для хила), свина, и по-моему стрелка. Пока львец танковал, все остальные дамажили.
>>7149426 А мне так зашел 3.0 что я все с банбусами прочитал. ДАЖЕ нормально. В самом городе тоже банбусов читал. Пошел на остановку с автобусом призраком легенду проверять. Читал ивент. А в 2.0-2.8 я скипал все связнное с ними и не только. Читал только мейн сюжет и все. Остальное скипал. Но в 3.0 чето-то не хотелось, т.к очень понравилось все.
>>7149437 Ну так в нью-эриду умтсвенно отсталые банбусы, которым ещё и память подчистили. А тут разве что жертвы вивисекции нормы глючат, а остальные норм роботы.
>>7149437 У меня просто аверсия после двух лет. Что-то для паймон, чтобы они эти плюшевый кал покупали, другого назначения у этих дебилоидов нет, их даже игромеханическим максимально бесполезными сделали.
Из духоты китая перешли в духоту банбу... не знаю кому это нравится, я вот с трудом читаю, не могу сюжет пройти до сих пор хотя там на 2 часа текста. Сижу по фразу читаю и смотрю ютуб потом час. Китайцы не умеют развивать интересно сюжеты? Я в аниме такое же наблюдал. Начало мега эпичное, интригуют, а в развитии какое то унылое говно. В гаче ничего не поменялось, что не проект играю, всё по одному сценарию. Эпичное начало а начинка дерьма.
>>7149449 Лайв-сервис хуета по определению не может быть интересней законченного произведения. Хотя говорят, что в P5X текст и сюжет арок написан на голову выше, чем в оригинальной P5.
Я ток одного не понял, там Банбусы лодку раскачивают, типа их дохуя живет на острове, поэтому мол людям надо бюджет урезать и не тратить его на всякую ненужную хуйню и все такое..
Так вот, а че мешает обесточить всех ебанатов просто, перешить ядро и заставить тупо работать 24/7 и не ебать мозг всем этим говном и не потакать их прихотям?
>>7149464 Ты ещё спроси что мешает вместо банбусов поставить бездушный дата-центр который будет считать всё что надо без заёбов с социалькой для роботов.
>>7149464 банбу после прохождения теста считаются по закону личностями на них действуют права и обязанности их кодексов. Нельзя просто взять обесточить это уголовка.
>>7149472 Ну я понимаю что это вымышленная хуйня игровая, и там вроде по закону у них Банбу считаются личностями, но один хуй, плохо в это верится. Особенно со сцен когда там какой нибудь Хуесосбу очередной хапнул КЗ или какую-то эфирную шляпу и подыхает и все такие типа ЕБАТЬ, КАК ЖЕ ЕГО ЖАЛКО, РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ЕГО СПАСТИ? ПОЖАЛУЙСТА ЖИВИ ХУЕСОСБУ!!! Вот с этого я чета блять кривился короче.
>>7149480 >Нельзя просто взять обесточить это уголовка С чего бы? Власть у людей по сути, захотели - обесточили, Навальнбу раскачивает лодочку на очередном заседании? В тюрьму, отравили эфиром. Все по закону нахуй, отнеслись как к личности. Мурамидножбу привез пиццу на 2 минуты позже? В утиль, нового склепали.
>>7149449 Китайская культурная особенность мб. Проходил недавно корейскую игру и удивился, насколько там не так. Хуже китайца пишет только китайская паймона, вот этих вообще нельзя близко к текстам подпускать.
>>7149464 >че мешает обесточить всех ебанатов просто, перешить ядро и заставить тупо работать 24/7 и не ебать мозг всем этим говном и не потакать их прихотям?
Тогда сюжета не будет.
Мне интересно, будет ли какое-то ВОССТАНИЕ БАМБУ, когда они будут людей резать и под откос кварталы летающего города на каверну пускать.
>>7149459 Пчел,р5х плевок в еблище фанатов персон, её вроде на аутсорс китайцам отдали и там первая арка как долбаёб в метро толкается,ебало представили после такого сюжета?
>>7149496 > Власть у людей по сути Ну вообще главная в городе санбрингер - робот (или вообще эфириал), плюс банбушки её собственное изобретение. Так что возможно в пирамиде роскалифера банбу и выше людей.
В целом 3.0 вполне неплохой получился, я даже с интересом всё читал, надеюсь реально будут злые банбу дальше и все такое, а то какая-то очередная агуша получается. Ну и с той змеей огромной чтоб попиздиться тоже дали эпичненько.
>>7149517 Там потом этого писаку пидорнули на другие проекты. А за сюжетку теперь отвечает новый, которого хвалят игрунки, мол очень хорошо пошло после первой арки. И за шестую часть этот же чел отвечает.
>>7149498 >Китайская культурная особенность мб Хуй его знает, я недавно посмотрел китайский Боевой Континент, так там каждый раз такого эпика наваливали нахуй что охуеть.
Ляо на банбу экспериментирует потому что на живых типах у него не получится никак, НПС кроме ивентовых в игре полная залупа.Вот можете ли вы представить что в конце сюжетки вместо разобранного банбу будет лежать живой человек с органами на выкат,и его будут оперировать в этот момент?Да нихуя подобного лол,Ляо за такой прикол прокатят на нефритовом стержне.Или банбусик в свиданке Велины валяется в фонтане и его током ебашит,зацеперов после контакта с проводами вам напомнить? Тем более скипать милых банбусиков после того как сюда срут отсылками внимательные аноны,это просто руинить себе удовольствие от бимбоострова.
По мне главная проблема что контент пилится под метовых вх. Вспомнить исюань и идхари. Там куча боссов были такими что ися их ебет а у идхари либо резист на лед стоит. Либо бафа нет на урон стихии. Те иметь мету более выгодно тк под них все затачивают в основном.
>>7149922 Я на легком еле прошёл монато, он щит не снимает хотя написано что надо бить усиленными атаками и не понятно почему он его увеличивает даже если его не бить.
>>7149935 2:20 на билли делал и это в моих кривых руках. дамаг там есть, надо его выдать. >>7149948 когда он отпрыгивает и заряжает надо сбивашь усилеными ешками, вначале боя 2 раза, потом по 3 раза, советую брать диалинь у нее дешёвые. потом он дает парирования. А когда ты получаешь удар у него прибавляется щит, надо проходить без удара.
Сеймы есть, которые эту петухкорную шизу не трогали? Типо, ради двух круток читать страницу правил, а потом гореть из-за того, что вовремя там из лужи не вылез или прожал че-то не то. Меня башня научила, что это кринж какой-то, ради нихуя. Я думал будет какая-то ротация боссов, где выдадут определенных агентов с фиксой и таймерок, а тут фигня какая-то, гарантирую, уберут+забудут после 3.1.
>>7149957 Не знаю, я до сих пор прохожу, бесконечная сюжетка. Рука тянется к скипу но пока держусь. Может че интересное выдадут, но уже особо сильно не расчитываю.
>>7149957 У меня специальный челик на зарплате проходит все сюжетки и качает чемпиков. Я только кручу чемпиков дло стандартных M6W5 и в эндгеймы играю. А вы что сами проходите сюжетки и дейлики выполняете?
>>7149972 У тебя буквально новый босс - билли и монато там со своими механиками, измененная сара, че тебе еще надо свищь.не нравится проходи на 3 минуты и вали, не для тебя значит сделано.
• 🏅 | ☢️ • Сила атаки: 36% Знание аномалии владельца повышается на 105. При активации реакции Мутация наносимый владельцем урон аномалий увеличивается на 14%. Эффект может складываться до 3 раз и длится 30 сек. Повторное срабатывание обновляет длительность эффекта.
• 🏅 | ⚔️ • Крит. урон: 48% Когда базовая атака, усиленная особая атака или контратака после уклонения владельца наносит противнику тяжёлый удар, крит. урон владельца повышается на 18% на 15 сек. Эффект может складываться до 3 раз. Каждый тип атаки способен предоставить не более 1 ур. эффекта. Повторная активация обновляет длительность эффекта. При наличии 3 ур. эффекта владелец получает эффект Морозный разлом: наносимый ❄️ ледяной урон повышается на 20%, а его атаки игнорируют 10% сопротивления цели к ❄️ ледяному урону.
>>7150043 Чета пушка Рамы выглядит как-то супер сильно. Вот тебе и 36% атаки, вот тебе еще 105 АП нахуй, ну и чтобы уж наверняка держи бафчик на 14% урона который можешь настакать до 42% блять.
Но интересно другое.. Нет четкого условия что повышается урон только самой Рамиель и что эффект может быть только один такой на всю пати при проке Мутации. Так воооот, можно ли будет нацепить эту пушку на еще одного аномалиста в пати? Когда Рамиель будет прокать свою Мутацию, условная твоя Пайпуха вылезает с пробела, заполняет кружочек и бахает Ассаульт с +42% урона от себя с пушкой Рамы и +42% урона еще от Рамы с сигной?
>>7150065 Сет вышел до релиза самой лошади на тесте,да и Ляо не только сет новый добавил,а и баф в штурме на электрооборону.Лучше бы она была электроатакером чем льдом.
>>7150043 усиленые аномалии будут еще усиливаться сигной, не дохуя ли усиления? 100млн за 1 кнопку получим? если нет, скип. Босс в штурме должен влезать в формат тик тока, иначе смысл такого войд хантера.
>>7150043 Это почему пушка на лошадь не кокблочная? В мейн стате должна быть защита, а в пассивке за каждые н-защиты выдаваться крит урон. Иначе я просто пушку Сэнби воткну и всё. Разрабы хлеб за что кушают. лучше работайте шайтаны.
Шизики... Следующий сет будет висеть три патча. Да и в сет, который все будут дрочить до посинения, потому что у Ремиель нет капа по баффу через АП, нужно насрать вторым бесполезным по классике. Защитокалыч может выйди произвольно когда-то там.
>>7150181 >которые не дамажит Ну ты как бы ответил на свой вопрос. Ледяного дамагера с уроном в игре нет. У кобылы самобафф на 100кв (2 мейнстата), 40% урона (1.3 мейнстата) и холды по 1.6к с усилением скейлов на пассивке и еще 5.3к ультой сверху. У льда буквально нет критовых дамагеров с уроном отличным от днища щас. Да и вообще критовые дамагеры все трупаками валяются, кроме шунги, но шунгу закокблочили от новых саппортов манявейлом, а кому-то ветряных саппортов манятемпест коэффициента втюхивать же нужно.
лошадь по скилсету это почти копия акулы жесть у лошади 50% кш, у акулы 100% ку у акулы на стаках 48% урона, и 10% сопры а у лошади просто 40% урона в сигне 44% кш 25 льда у акулы, у лошади 102% ку 20 ульда и 10% сопры почти тоже самое в сумме ульта у лошади на 2к больше и скилы на 200% в этом вся разница скопировали персонажа просто и поставили ему другую модельку, поменяли множители в пассивке и сигне местами, чуть накрутили везде по 3% герой готов.
>>7150221 Какула это долбитель лкма из 1 года, лошадь ты должен 3 кнопки прокать и стакать холду, там не получится долбить одну кнопку, урона не будет. Ну и на тиму еще упор, потому что чейны нужны.
>>7150210 У акулы потенциал есть на тоже самое. А микроб такие множители вынесет с одной левой. Её уровень должен быть не меньше войдхантера иначе бессмысленно пытаться крипать Мияби. >>7150270 Усложнения ради 15% урона от какулы? >>7150227 Жопа - согласен, но персонаж будет не играбельный, просто мияби его заменяет спокойно. На жопу в каверне можно посмотреть. Там кстати цензура щадащая. А на порталах персонажи "раздеваются".
>>7150283 >15% У нее прямые скейлы аналогичных кнопок выше на 40-70% и еще свистоперделки и больше забаффа. И как бы не забывай, что туда залетает ветряные саппорты. Ветряные саппорты как и Велина будут ограничены от шунги, так же как безжоп, но всех остальных критовиков они очень сильно бустанут. И персонаж на 70%+ сильнее Эллен это может быть вполне себе сильный персонаж.
>>7150313 кем бьешь тем и без урона евелин норма диалинь проходят всё нормально во втором рекорд с осминогом диалинь и козой в третем можно с крысой велиной юдзухой поаномалиться лучше сам поэкскрементируй так же интереснее
>>7150317 Предсказываю уровень солдата 0, столько замудреностей, когда мияби делает всё тоже самое одной кнопкой, зачем это? Под бафами она конечно будет ебать, но потом стухнет и микроб опять будет сильнее. Ну хоть мияби поиграет на ледяных боссах. Спасибо лошадке за это.
Чмо блядь на фуфу оно пиздит, чувырла бля залетная пашла нахуй Фофо дай поцелую в лобик, если эта залупа говорящая пиздеть будет сразу мне говори я ему анус на шкирку натяну
>>7150337 Мияби, как и шунга закокблочены механикой от сильных пачек своих классов. Так же как миябу никто не даст шары с ветром, никто не даст шунге ветряного саппорта с вейлом, поэтому соревноваться атакеры будут с сортами Эвелин и Билли, и эти персонажи нихуя не сильные.
>>7150382 Шифу тоже могут кокблокнуть. Вернее, если ты посмотришь на других калчуров, они все шатают хп туда-сюда, поэтому новый саппорт под калчуров может требовать эту каловую тряску хп. Проблема такого саппорта правда в том, что буквально никто не крутил других рапчуров и выпускать такого саппорта не имеет никакого смысла, его просто никто не будет крутить.
Там это...Микроба раскоблочили в 3.0 добавив в пасивку активацию и от Аномалистов в тиме. Теперь лайтер через бёрнис работает....но сейчас это уже не поможет, если только игра через бернис и вивиан одновременно. потенциально интересна(но у меня нет пикми) через бесконечные стаки ну и очевидно через тиму с рамиель или велиной
>>7150473 Это паверкрип вивиан м2. Сабдд аномали вектор. Она урон наносит почти в 2 раза больше чем м0 вивиан и сильно усиливает аномалии. Компенсация за невозможность провести хаос аномалии. Зато отличный сотрудник для гиперкери аномалий - Джейн, Арии. Мияби закокблочен ветром, а так бы и она тут была.
>>7150483 Не кабум, а близнецы. Можно без шарика, но если крутки позволяют, лучше забрать, там много добавляет. А так же скейл большой на косте. Если собираешься просто пережить до другого чемпика, сигну не надо.
>Zenless Zone Zero обновила свой рекорд по оттоку игроков и падению доходности >Несмотря на самый крупный, в истории игры, патч и на раздачу бесплатного персонажа S ранга Пироиса игра не смогла вернуть себе те темпы роста что были в течении первого сезона тем самым закрепив за собой статус нишевого проекта не способным приносить доход соразмерный с коллегами по цеху и неспособный удержать своих игроков на достаточное время. На данный момент разработчики никак не прокомментировали эту ситуацию. Это эос... теперь уже точно... чуда не случилось банбусеки...
>>7150496 я сделал 2 полностью одинаковых трая, диф там 4.5к на 65к. На маленьком косте будет меньше около 3-4к. и это с близнецами, а ведь выйдет евентовая скоро, где разрыв с сигной будет еще меньше. 10к это мин макс разница, когда не понимаешь че ты жмешь, в одном лучае у тебя фигово получилось и надел кабум, в другом лучше кнопки нажал и надел сигну, просто так же было. Аномалисты очень рандомные если все кнопки подряд нажимать.
Бля, это получается, если патч 3.0 не бустанул игру, то, скорее всего, таких крупных патчей больше не будет. Так шо радуемся и играем пока можем и пока дают.
Блять, игра литералли для детей. На жёлтую вспышку жмёшь пробел, на красную пкм. Тут урон получить это постараться надо. Это с какими же лсами сидеть в одном тредике приходится.
>>7147366 >в данной игре Недавно в калгачу вкатился? Это буквально рак любой гачи. Разрабы доят кумеров, дрочеров и прочих хентай шизиков, а они и довольны. Главное чтобы бидоны вываливались да трусы покороче и чтоб видать было иначе цензура, тулуп, еос гроб кладбище пидор
>>7150598 Ждем когда каждые 3 месяца войд, паверкрип через месяц, вот заживём. Народ не хочет хавать балансных персонажей, а михуё гонится за прибылью. Вариант один - пока игра хоть сколько то жива начать срать войдами и залутать под хайп побольше. 2 спендинга, 3 войда, 10 скинов, завтра ззз 2.0 с обнулением крутим всех заново на анриал енджин. простите за спойлеры
>>7150531 > >ТАК! на первом боссе с эвелин диалинь и нормой сделал без урона! >На мохнато и чбилли кого посоветуете взять? Чтоб было проще без урона пройти Бери ту пачку, с которой хорошо управляешься. С ними двумя нет такого же удобного рецепта, как с сарой, которую 2 станера просто ломают.
Скин Велины хорошо в игре представили.Она просто в другом шмоте пришла на квест и все.Никаких дебильных фраз типо ,,смотри как сисик трясется прокси сан".Максимально органично смотрится в игре.
Бля не знаю стоит ли выбивать шлюху шуньгуан. Персонаж мне не интересен и неприятен. Но говорят что она сильный перс, так шо я в ражмыхлениях. Хотя хз насчёт её подсосов т.к. я хз кто ей нужен
>>7150781 Не нравится - не крути. Она сильная если дать её сигну, обмазать её Диалинь и, опционально, Санной. Да и некоторый попил на М1-М2 присутствует.
Если обмазать любого нового дамагера похожим образом, то, думаю, будет не хуже.
>>7150781 Без жао + санны или хотя бы одной диалинь играть псиной очень неприятно. Если тратишь крутки сейчас на велину + раму, то лучше псину скипать тогда, ну либо надеятся на реран диньдинь в некст патче
Олды тут? Помнит кто тактику на эту срань? Я как ни старался, только дамой смог пройти 5-ю сложность, везде убивают чеб ты не делал. Но может есть какие то общие советы по закупу
>>7150873 Напитки+работяги за монетки,это база.А вот как билдить смотри по бонусам от персонажей,универсальный и самый лакерский билд это карта которая урон повышает в зависимости от кол-ва инкама,чем он больше уходит в минус тем больше урона,или артефакт который разделяет снаряды.По тактике играй до первого боса,елс его не получается убить-рестарт.
>>7150725 Весь прогрев строится вокруг унитаза, он начался два патча назад. Все спендинги, раздачи и годовщина под Рамиэль, естественно Велину будут крутить мало.
>>7151173 >>7151079 зато есть бесполезнейшие хп флат, защ флат, атк флат и пробой, чтобы раздуть рендом и диски флопались а люди покупали бпшечку и 8 рефрешей
>>7150873 ээ ну недавно играл поэтому чуть помню. доход абузь, и долги залезаешь тебе выдают урон. есть тактика через сундуки, но она не стабильная. в большинстве случаем работают эти две. на некоторых персонажах нужно почитать условия и подумать что нужно, иногда просто хп забустить, иногда урон столкновения.
>>7150781 Нет уже реран идет, люди консты добирают, тем кому она зашла. После банера хп забустят еще и м1р1 шуня будет базой. рераны акумулируют разгон хп боссов. чем сильнее перс выходит тем больше раздувают хп. в интересах игроков выпускать балансных чаров и чтобы их крутил народ, тогда паверкрип будет умеренный. но люди крутят войдов, а потом удивляются что у них у боссов в 2 раза больше хп стало.
>>7150790 Можно еще и в игру не играть тогда время сэкономишь, которое можно потратить на заводе и выйти в плюс, взять сверхурочные дополнительные часы.
>>7151246 Когда ты забираешь себе напарника з магазина то тебе дают штраф на инкам(золото которое капает пассивно),но эта хрень вроде не режет то золото что ты получаешь с активной игры и работает полноценно на паре персонажей.
>>7151473 Ты хотя бы уточни какому блять ангелочку, если раме, то потому что идеальная пачка, а так по факту ей никто не нужен, это она всем нужна, потому что подсос, если ты про ангелов наслаждения, то там вариантов нет, просто всех крутить надо, про кого ты нахуй
>>7151476 засчитывает хит, как и в башне новой. а ведь изначально цезарь брали чтобы удары не засчитывали и они выпилили основную механику цезарь то ради чего её крутили. ей кстати можно перить удары ешкой, на монатике нормально работает. на 1:30 прошел так.
>>7151500 Нет, велина усилитель дамага. Дамагером даже пайпер может быть. Самый сильный дамагер сейчас - это крыса М2. Остальные аномалии сильны костылями, которые велиной не усиливаются.
>>7151514 Если ты про мияба, то как аномалия она очень слаба (там велине усилоивать нечего), а все её фишечки велина отключает. Лучше пайпер или грейс ей поставь если нет арии/промеи/крысы.
>>7151500 Все почти так,Рама срыг спок сапорт,милая Велина саб ДД,а вот дд кто угодно до патча 3.2 наверное.А там уже Пеникс будет или что-то ещё,ну или малютка Пайпер будет отдуваться.
>>7151536 > на фул аномальной миябе Так ты наверняка дисордеры прокал, а ветер дисордеры отключает. А это хлеб и вода миябовского (а ещё янаговского и элисовского) китов.
>>7151563 > Алиса Это тоже хаосы любит. С велиной она работает на уровне А-шки пайпер. > Вивиан Эта сама по себе никогда и не дамажила. > Бёрнис Вот это норм будет на безрыбье.
>>7151547 Ну это инфа со свитков сливеров,и она увы подтверждается.А жаль,я хотел чтоб Рама ебку устраивала как когда-то Мияб,а не мультики показывала.
>>7151638 > Это ебало... что с ебалом, импостер ёбаный? Это она на фоне старости сделала пару подтяжек и увеличила губы. Теперь топовая ментовская соска.
>>7151675 > >Закидайте его дизами за обман Кого? Мы ж не занем, ктое сть кто. Первоапрельскую фичу с именами по айпи с эффектом Селёдочки так и не продлили, даже по многочисленным просьбам трудящихся в /д/
>>7151562 С Сарой тоже соблюдаешь, разрабы сделали облегченную версию. Можно миазму сбить кнопочкой, а не только ультой от диалинь. А в остальном обычная холушка для нарезки.