Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1001 490 161
Zenless Zone Zero #742 /zzz/ Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:55 7146161 1
13
3
b88369086673623[...].jpg 4030Кб, 3069x4603
3069x4603
1b4c07c79a2e377[...].jpg 3738Кб, 2894x4093
2894x4093
8f5e86c4a7ff364[...].jpg 920Кб, 1765x3138
1765x3138
c02fed91f8580c4[...].png 6243Кб, 2150x2150
2150x2150
Официальный сайт https://zenless.hoyoverse.com
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091

˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚
https://youtu.be/LU6UsOPtq58[РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ]

▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch

✦ Прошлый тред >>7142405 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:34 7146173 2
4
1
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
фуфу в унитазик
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:37 7146174 3
1
1
Стикер 545Кб, 278x300
278x300
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:01 7146178 4
1
0
image 710Кб, 2577x3056
2577x3056
Вкат брингером.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:39 7146185 5
0
0
Стикер 122Кб, 512x512
512x512
>Вы постите слишком быстро
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:41 7146195 6
1
0
{CE43B9EF-E16A-[...].png 192Кб, 461x383
461x383
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:58 7146204 7
2
1
Фуфло-кал и крипнута.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:01 7146206 8
0
0
Стикер 554Кб, 300x300
300x300
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:14 7146208 9
3
1
17698479206280.png 148Кб, 256x256
256x256
Здарова тред
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:46 7146209 10
0
0
Стикер 384Кб, 400x400
400x400
Аноним 22/06/26 Пнд 15:52:54 7146210 11
0
0
178177353714506[...].jpg 905Кб, 1580x1279
1580x1279
Выкатился
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:04 7146212 12
0
0
Стикер 257Кб, 280x180
280x180
иди нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:38 7146218 13
1
1
image 490Кб, 1200x1200
1200x1200
>>7
Ты не понимаешь смысла божественной тигрицы.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:05 7146219 14
0
0
image.png 1171Кб, 1200x1462
1200x1462
Аноним 22/06/26 Пнд 15:54:09 7146220 15
4
1
1000014561.png 2756Кб, 2044x3193
2044x3193
PAT PAT PAT GET HAPPY GET HAPPY GET HAPPY
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:26 7146225 16
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Аноним 22/06/26 Пнд 15:55:57 7146229 17
0
0
image 392Кб, 243x243
243x243
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:00 7146240 18
0
0
image.png 440Кб, 1000x600
1000x600
>>7146218
Сейчас понял что в 3 сезона мало Тиренов, вместо них гача-дивы.

А могли бы Тирену Малую Панду, не было еще.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:09 7146242 19
0
0
image.png 485Кб, 694x607
694x607
>>7146220
Была похищена межпространственным педофилом
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:47 7146249 20
0
0
>>7146218
Ну почему же, понимаю, бесполезный крипнутый кал и аватарка сисы.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:53 7146251 21
1
1
8776463869060.png 400Кб, 895x243
895x243
лоликалу по ебалу
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:55 7146273 22
0
0
>>7146251
Очередная давка нормикала
Аноним 22/06/26 Пнд 16:05:40 7146284 23
2
0
1000014578.webp 26Кб, 548x600
548x600
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:46 7146310 24
0
0
Причину флопа можете назвать?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:57 7146313 25
0
0
привет злис
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:04 7146314 26
8
1
1000014579.jpg 1009Кб, 849x1200
849x1200
1000014580.jpg 1014Кб, 849x1200
849x1200
1000014581.jpg 1107Кб, 849x1200
849x1200
\Ангелы наваждения/
Аноним 22/06/26 Пнд 16:11:44 7146317 27
0
0
Стикер 224Кб, 512x512
512x512
я в норме не переживайте
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:13 7146323 28
3
0
Screenrecorder-[...].mp4 2211Кб, 1216x688, 00:00:04
1216x688
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:03 7146328 29
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:28 7146330 30
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
это просто ужас
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:46 7146333 31
0
0
Screenshot2026-[...].png 48Кб, 514x686
514x686
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:26 7146338 32
0
0
>>7146323
если хотябы такое было.. почему даже в 16+ не спасает от шорт..
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:27 7146339 33
0
0
image.png 387Кб, 688x1029
688x1029
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:47 7146361 34
0
0
Zenless Zone Ze[...].png 2905Кб, 3440x1440
3440x1440
Как залить энергию в аккум?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:24 7146370 35
0
0
>>7146361
Куда нить зайди, где слить энергию можно, кнопка автобой и там переливаешь в батарейки
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:37 7146384 36
0
0
Никогда не считал сколько сыпят круток за патч, но сейчас, проткнувшись на Велине джва раза до хард пити захотелось посчитать, скока ваще примерно дают на ф2п. В инете непонятные цифры, ~110-140 за весь 3.0 откуда-то насчитывают, я нихуя не понял, сложил данные из путеводителя и 2520 крыней за 42 дня дейликов - вышло РОВНО 90 круток, т.е. разок до леги доковылять при худшем раскладе. Откуда протыки эти безумные числа высирают, не из 30 сундуков за патч же?
А так в среднем выходит, что ф2п анлаки бастард может забрать гарантированно одного персонажа без сигны за два патча, т.е. каждый четвертый баннер. Где не прав?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:26:50 7146387 37
1
1
image.png 975Кб, 850x1227
850x1227
image.png 1547Кб, 850x1511
850x1511
>>7146178
Представляете, как через пару патчей нам будут продавать рогатую Эльдреду в качестве жены, ух бля...
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:39 7146393 38
0
1
>>7146220
>
>PAT PAT PAT
Хуйня, надо
>PLAP PLAP PLAP
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:40 7146396 39
0
0
>>7146384
>может забрать гарантированно одного персонажа
Ну да, некомату какую-нить или лиакона
Аноним 22/06/26 Пнд 16:28:47 7146398 40
0
0
>>7146384
>сложил данные из путеводителя и 2520 крыней за 42 дня дейликов
А новый постоянный контент ты учел?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:42 7146402 41
0
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7146387
Все три брингер сдохнут
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:26 7146407 42
0
0
>>7146396
Нэкоману за первый патч, лимитку за второй.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:31:25 7146409 43
0
0
>>7146398
Во вкладке постоянное еще нет никакого нового контента
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:12 7146417 44
0
0
>>7146323
СОУС??? Где смотреть продолжение?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:14 7146418 45
0
0
>>7146409
А, пизжу, только банбунет, но там 5 круток всего хули
Аноним 22/06/26 Пнд 16:33:50 7146422 46
0
0
>>7146384
Во всех этих табличках пишут, за что и как считалось, просто посмотри, нахуя самому что то считать, ты сам не все учел, поэтому не сошлось
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:29 7146423 47
0
0
>>7146384
По ощущениям можешь крутануть персонажа раз за патч, выбираешь одного из двух. Плюс 50/50 некоматой укусит через раз.

Со старта так играю.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:31 7146424 48
0
0
>>7146407
Пиздееец щедрость. Нах так щедро, объясните мне?!
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:14 7146427 49
1
0
>>7146384
было 350 до 3.0, потратил 40 круток на велину. сейчас 360+.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:06 7146435 50
3
3
>>7146387
Очередная проститутка вместо нормального персонажа. Вот были раньше персонажи типа Лайтера, которые могли зацепить дизайном.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:27 7146442 51
0
0
>>7146435
Долбаёб, тебе тут СИСИК показывают! И немного ножик с писиком. Какой нах лайтер? Ты чё, падисар? Крути давай.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:30 7146443 52
0
0
image.png 914Кб, 1186x1700
1186x1700
image.png 1163Кб, 942x1224
942x1224
>>7146387
Как же я теку по двум столетним унитазам, вы бы знали
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:32 7146444 53
0
0
>>7146402
А еще Роскэлифер упадет с небес на землю, пропашет собой половину Нью Эриду и мы получим ZZZ-2 вместо 4.0, ага.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:40 7146445 54
1
0
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
>>7146435
Да всем похуй Глин, твои гомонтр фантазии никого не интересуют
Аноним 22/06/26 Пнд 16:37:44 7146447 55
0
0
>>7146422
Покажи мне эти таблички, я не знаю где смотреть, только протыковские высеры видел, видимо пиздят где-то общую сумму, но деталей не раскрывают.
Энивей я весь текущий контент зачистил и как-то нихуя не ощутил прилива этих 20-50 круток сверху тех, что показывает игра в путеводителе.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:25 7146454 56
0
0
>>7146447
Ты штурм, оборону и еженедельную каверну учитывал, которые за 40 дней обновятся? А так мне похуй сколько дают, я по два-три макс пака в патч закидываю, не интересуют табличками
Аноним 22/06/26 Пнд 16:40:32 7146462 57
0
0
>>7146454
Чел перечисленная тобою хуйня указывается в путеводителе, загляни туда разок хоть
Аноним 22/06/26 Пнд 16:41:48 7146472 58
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:42:15 7146474 59
0
0
>>7146462
Я же написал, мне похуй, считать каждую копеечку пиздец, просто предлагаю разные варианты, которые ты мог не учесть
>>7146472
Ты бедный гой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:00 7146482 60
0
0
>>7146474
Ну, перечисленные тобою моменты я учел. Я раньше тоже заносил и похуй было, щас принципиально в ф2п закатился и прост любопытен реальный расклад по круткам стал.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:08 7146491 61
0
0
>>7146482
>принципиально в ф2п
Смысл?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:48:59 7146501 62
0
0
>>7146491
А смысл заносить когда тебя псом через раз протыкает? Ритуалы по отводу порчи на коинфлип и то больше смысла практиковать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:26 7146503 63
0
0
image.png 67Кб, 272x185
272x185
>>7146424
Не ну хуле ты хочешь а это бизнес мне надо чтобы ты донатил. Гача это биз, деньги зарабатывать. Сотни людей для тебя старались, игру делали, а ты хочешь бесплатно - ну вот и играй бесплатно M6 некой, хуле YiBaoLuo скорчил?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:10 7146511 64
0
0
>>7146491
>Смысл?
Очевидная экономия
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:44 7146514 65
0
0
10285911982400.jpg 14Кб, 182x250
182x250
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:08 7146520 66
0
0
>>7146503
Ну я кста неиронично Нэкой с Пульхрой играю и мне уже ащще похуй перед какими условиями меня игра ставит чтобы уговнить мне экспириенс. Мне тип геймплей нравится, а какой скор из этого вытекает как-то и не ебет. Чучут меты достану изредка ради приличия да и хуй бы с нею
Аноним 22/06/26 Пнд 16:53:34 7146522 67
0
0
>>7146501
Ну будто подписку + бп нет смысла не покупать, ладно там паки, оверпрайс и за свою цену не отбиваются, но подписка с бп слишком много дают, тем более сейчас, когда в бп есть штучки за которые можно сигны купить
>>7146511
Экономия чего блять, 400 рублей? Ты щас серьезно?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:38 7146535 68
0
0
>>7146522
Ну будешь с подпиской лимитку не раз в 4 баннера доставать, а в 3. Похуй как-то, на самом деле. Особенно когда ростер уже есть и новое приобретение воспринимается как пополнение барахолки, а не что-то реально ценное. За персов обычно в начале трясешься, когда играть литералли нечем.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:03 7146543 69
1
0
>>7146435
Билли, Хюго, Банюэ и Лайтер всем нравятся но не приносят денег.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:41 7146545 70
2
0
.png 466Кб, 655x777
655x777
Ето я
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:16 7146547 71
0
0
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:12 7146556 72
0
0
>>7146520
Иногда прохожу Кверну "Кисулькен-бригадой". Нека, Пульхра и Сет (ФуФу тигрь). Челлендж-ран такой.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:15 7146561 73
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:03:59 7146563 74
0
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Это я
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:01 7146570 75
2
2
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
а ты чмо микроб
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:08 7146572 76
0
2
image 38Кб, 663x663
663x663
Бяим¿
Аноним 22/06/26 Пнд 17:06:42 7146577 77
0
0
>>7146323
Ну ты соус оставил.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:06 7146583 78
0
0
>>7146435
Тот самый персонаж, который является флопным на первом сезоне, сис ты даже не стараешься, юшку держи.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:48 7146610 79
0
0
579853342924436.png 6714Кб, 1632x2624
1632x2624
ето я
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:00 7146639 80
0
0
>>7146491
Ну вот заносишь ты такой на бп-подписку и двойные паки по минбазе, а тебя стабильно проносит на хардпити кошачьими панталонами, потом видишь скрины тредовичков, которые мб даже не дельфины, с пятерными винстрайками на ранних, и понимаешь, что ты уже не человек, нахуй, а доильный аппарат, которому, по мнению давея удача не нужна. Так и становишься ф2п
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:41 7146644 81
0
0
А ведь есть люди кто крутол фуфло с сигной ещё и 160 круток тратил..
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:14 7146655 82
0
0
>>7146639
>скрины тредовичков
Я тебе могу нарисовать 10-крутку где 10 из 10 выпала S-ка. Теоретически же возможно. Вот и ты рисуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:24:45 7146661 83
0
0
>>7146522
>Экономия чего блять, 400 рублей? Ты щас серьезно?
10 кило картохи, на минуточку
Аноним 22/06/26 Пнд 17:25:22 7146664 84
0
0
>>7146435
>персонажи типа Лайтера, которые могли зацепить дизайном.
А кошельки он зацепил своим дизайном?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:21 7146671 85
0
0
>>7146655
Та не, подкруты и лакерские акки это реально. Я после продолжительных дропов то и дело даблы ловил с резким переключением на приклады в дальнейшем. Каждая гача ебет и подкручивает избирательно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:27:34 7146678 86
0
0
>>7146639
>Ну вот заносишь ты такой на бп-подписку и двойные паки по минбазе, а тебя стабильно проносит на хардпити
Не проносит, я постоянно лутаю ранние и выигрыши, коупишь свою нищету ты знатно, но это не так работает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:38 7146684 87
0
0
>>7146678
Так че, мало заносил для удачи хочешь сказать?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:56 7146693 88
0
0
>>7146684
Так я консты и сигны кручу, без паков это не покрутишь уже, каким бы везучим не был
Аноним 22/06/26 Пнд 17:30:41 7146695 89
0
0
>>7146678
Сколько надо заплатить ляопидору чтобы гомоволка больше не видеть?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:20 7146701 90
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7146695
Уйдет гомоволк, придет срина
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:40 7146708 91
0
0
>>7146491
>Смысл?
Я принципипально в F2P. Эндгейм не заходит вообще, Шию и подобные дэмейдж-чеки не заходят вообще, нулевая каверна бегается гостевыми персонажами за которых дают поиграть.

Вот выбиваешь перса и что? Свиданки ходить? Они в игре никакие, кроме редких ивентов с Кино, оно ничего так было, а для остального они зачем?

Недавно сорвался, увидел S-Билли, глаза загорелись, "хочу, хочу, ХОЧУ, МОЁ!!!"б всю игру пропылесосил на полихромы лишь бы выбить, выбил, и? Сидит S-Billy на 20м левеле, когда акк 57го и половина персонажей 60го. Заставило задуматься.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:56 7146709 92
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:10 7146713 93
0
0
IMG202606221933[...].jpg 165Кб, 1282x906
1282x906
3.1

New Papago Hollow mechanics

Stealth and execute. Timed hunting by 'hound' ethereals (mentioned elsewhere in lore stuff). Malice mechanic for risk/reward.

Via HH - Huffaloaf post
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:16 7146719 94
0
0
>>7146713
>Papago
У меня агрессия какая-то и зубы скрипят
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:40 7146721 95
0
0
Нахуй такие челы >>7146708 в игру играют, если им нихуя не нравится, всегда было интересно
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:01 7146724 96
0
0
image.png 660Кб, 799x900
799x900
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:14 7146728 97
0
0
>>7146721
Дак а мне нравится игра. Но я прохожу сюжетку и ивенты патча кем есть и дальше не трогаю. Суть поста про дроч на лимитных персонажей которые не нужны если задуматься.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:58 7146735 98
0
0
>>7146713
В 3 сезоне есть новый сайд-босс типа Nineveh и Gepetto? Или всё, завязали так делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:50 7146737 99
0
0
Monster Lore: Ulydim
A notorious Ethereal prowling the depths of the Papago Hollow's "Divine Maze."
If the Papago Hollow's "Hallucinatory Soundfield" is the trap that lures prey into the maze, then Ulydim is the Hound that hunts down those who fall into it.
Ulydim's special ability — and what makes it so terrifying — is its power to materialize from any location or object within the Hollow's illusion, whether from a shadowed corner of the labyrinth or a cherished memento tied to a victim's fondest memories. This allows it to deliver a devastating Strike to both the body and mind, earning it the name "Olden Hound." At its core, this ability stems from Ulydim's unique power to ignore the illusions shaped by the Hallucinatory Soundfield and move freely through the Hollow's structure.
Due to its terrifying nature and appearance, Ulydim stands as one of the most common yet most dreaded threats encountered during Papago Hollow Exploration Missions. The mere mention of its name is enough to send every Bangboo at the Papago outpost into a panic — and among them, chilling legends of Ulydim have taken on a life of their own.
Multiple Ulydims exist within the Hollow, each assigned to patrol fixed areas and routes, maintaining the stability of the Hallucinatory Soundwaves throughout Papago Hollow. Should any intruder be detected interfering with the Hollow's steady expansion, Ulydim will pursue and eliminate the threat without hesitation.
"Perhaps in that endless maze with no way out, being devoured by the terrifying Hound is a mercy all its own."

Skill Description
In combat, "Ulydim" switches weapons based on the situation and launches surprise attacks using teleportation. Dodge its thrown spears and pull off Chain Defensives against its rapid combos to gradually seize the upper hand in the Precinct.

Nanoka
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:57 7146738 100
0
0
>>7146728
Так ты не играешь в игру даже, вся суть в эндгейме, где нужны персонажи, ты играешь в новеллу, а не в игру, поэтому если задуматься, то твой пост хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:04 7146748 101
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:08 7146753 102
0
0
>>7146708
У спендеров иной майндсет, они заносят не из соображений пользы и нужности, о которых мало задумываются, а из эмоциональной привязанности и наличия возможности заносить. Следовать их примеру не стоит, сколько бы не кидали насмешек по поводу нищеты. Додепы с их стороны укрепляют их же эмоциональную связь с игрой, тогда как непосредственное удовлетворение от геймплея и остального контента можно сполна получать ф2п.
Я с людьми работаю и насмотрелся на таких, кому тупо нравится деньги бросать в объект обожания вы не о том подумали
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:17 7146755 103
0
0
>>7146738
Да, я играю в новеллу и бегаю каверну. Мне норм.

Твои слова это все равно что про любой сингл-плеер говорить что "вся игра это забодать вон тут пост-гейм бабайку, в этом вся суть". Как в Персоне 5й забить двух девочек. А остальное хуйня типа да.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:26 7146769 104
1
0
>>7146738
Новелла длится полтора-два часа, дырка закрывается за 10мин раз в неделю. Это скорее ты что-то путаешь
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:03 7146809 105
3
0
1782139856224.png 1544Кб, 973x1616
973x1616
это я....
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:05 7146830 106
1
0
>>7146809
Сосо Павлиашвили ИТТ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:41 7146838 107
0
0
Давно сосо не видел кстати
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:19 7146841 108
0
1
image 1979Кб, 1689x3700
1689x3700
Сколько еще спермы прольется до релиза
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:32 7146844 109
0
0
image 594Кб, 2516x3892
2516x3892
Никакого ▓▓▓▓▓
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:38 7146846 110
0
0
>>7146809
Мой Oolong (фокус на Long) в твой Teamilk (фокус на Yum Yum)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:58:11 7146854 111
0
0
>>7146708
>Эндгейм не заходит вообще, Шию и подобные дэмейдж-чеки не заходят вообще, нулевая каверна бегается гостевыми персонажами за которых дают поиграть.
>
>Вот выбиваешь перса и что? Свиданки ходить? Они в игре никакие, кроме редких ивентов с Кино, оно ничего так было, а для остального они зачем?
Бляяяяя какой же сейм сеймыч. Выбиваю персов как покемонов, т.к. играть ими негде кроме местного уёбищного эндгейма где без конст и сигн ты копейки дрочишь. А другого геймплея у нас для вас нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:05 7146876 112
0
0
image.png 639Кб, 813x680
813x680
10190539502110 .mp4 290Кб, 720x718, 00:00:05
720x718
Блять
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:23 7146883 113
1
0
neuroslop.jpg 201Кб, 688x1504
688x1504
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:25 7146887 114
0
0
SmartSelect2026[...].jpg 137Кб, 535x513
535x513
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:53 7146888 115
1
0
7fxvzqx6vp8h1.jpeg 461Кб, 2322x3230
2322x3230
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:42 7146889 116
0
1
>>7146854
>>7146708
>Вот выбиваешь перса и что?
У меня такое чувство в Эндфилде. Я там даже персонажей не прокачиваю, потому что привычного сменяемого эндгейма нет.
А то что есть с временными наградами - закрывается на гемы без прокачки. А большего и не надо.
А вот ЗЗЗ вполне мотивирует развивать героев. Ну разве что рандом на дисках неприятен. В остальном я чувствую прогресс и необходимость/желание получать новых персонажей
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:17 7146891 117
0
1
>>7146809
Я бы выебал ее.
Сеймы - нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:01 7146903 118
0
0
>>7146891
Ты бы и робота диски крутить выебал.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:05 7146909 119
0
0
>>7146903
Зачем ты проецируешь на меня свои грязные фантазии?
Коко живая девочка, ну просто больная немножко.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:01 7146913 120
0
0
Немножкококо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:03 7146914 121
0
0
image.png 65Кб, 271x186
271x186
>>7146891
А еще у вас полицейский запрет на покупку лотерейных билетов на 6й улице и на предсказания в храме, а также на услуги Victoria Houskeeping.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:20 7146916 122
0
0
>>7146889
Да тебе вообще много не нужно. Циферками поманишь, ты тут, же высунув язык, как собака павлова, побежишь выбивать нового перса вне зависимости от того нравится он тебе или нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:03 7146920 123
0
0
>>7146841
Что в ней милого и смешного? Она какая то не фапабельная.
>>7146876
Откуда это че за видос?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:10 7146921 124
0
0
image.png 85Кб, 200x200
200x200
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:59 7146926 125
0
1
>>7146889
Как же я в заводах пососал, выбив Мифу, а потом узнал что контракты закрывать физой без потов и фул обмазанного шмота (месяц дроча ебаных банок и облигаций) это максимальная потуга, а вот если взять огненного волчика, можно на изи побегать кругами и все само умрет.

Ну и нахуя вообще крутить, а потом качать месяц, а потом тебе говорят что ты сосал, и ресы вливал не в тех чемпиков, надо было вот в этих. А, у тебя кончились ресы? Ну сори сиди еще две-три недели фарми. Сплошное терпение вместо игры.

В зетке я блять в первый день Велину одел с нуля, слив 2к смолы в загашнике и пару десятков батареек, до этого пропуская ежедневный фарм по причине похуй+поебать, и игра меня никак за это не наказала.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:32 7146929 126
0
0
>>7146889
Я готов выбивать всех персонажей, но бесплатно. Правда тогда их будет так много, что я заебусь качать и дропну. Тогда дайте бесконечные ресы. Правда тогда я сразу прокачаю всех и тоже дропну.
Лучше дайте полноценные игровые режимы вместо дырок
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:20 7146934 127
0
0
>>7146920
>Она какая то не фапабельная
Это твои проблемы, у меня всё фапабельное.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:58 7146942 128
0
1
>>7146934
К офиеру MewMew тоже не подходите.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:07 7146958 129
0
0
>>7146934
Пусть будет внешка хренойская, всратенькая, главное чтоб малявка и карлица, а остальное уже не важно да?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:26:28 7146963 130
3
0
image 1625Кб, 1536x2048
1536x2048
>>7146942
>>7146958
Да вы шутите ил что? У Драцены отличная внешка.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:03 7146967 131
0
0
>>7146323
марат рустам асланбек, вы что творите то
Аноним 22/06/26 Пнд 18:27:07 7146968 132
1
0
драчена
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:37 7146971 133
0
0
image.png 2748Кб, 1600x2090
1600x2090
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:23 7146978 134
3
1
изображение.png 784Кб, 850x531
850x531
Закончил китай, сейчас возьмусь за айдолов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:13 7146997 135
0
2
Драчёна Санбрингер
Норма Хохлоуэлл
Аноним 22/06/26 Пнд 18:35:41 7146998 136
0
0
1649379917473.jpg 814Кб, 3218x3533
3218x3533
Аноним 22/06/26 Пнд 18:36:56 7147001 137
0
0
>>7146920
>Откуда это че за видос?
Геншинакадемия, гайд на пидроиса
Аноним 22/06/26 Пнд 18:37:19 7147003 138
0
0
>>7146753
майндсет нищука, что ты будешь делать с 10 кг картошки своей? месяц грызть?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:06 7147008 139
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:38:36 7147011 140
0
1
1781182746825053.png 551Кб, 1024x1024
1024x1024
Каждый вечер одно и то же, вжушк.
Быдло с завода возвращается.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:03 7147016 141
0
0
image 103Кб, 634x634
634x634
А чо драцена пикает zmeeuku?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:16 7147018 142
0
0
терпи микроб
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:21 7147024 143
1
0
1673937659983.jpg 864Кб, 850x1200
850x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 18:40:48 7147027 144
0
0
image 802Кб, 3385x4096
3385x4096
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:07 7147042 145
0
1
Пидолы
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:34 7147046 146
0
0
>>7147003
Да хуй знает чел. Ты правильно про картошку сказал. Только какая разница, 10кг у тебя или тонна, если это ебучая картошка, а ты мясца с овощами хочешь?
Я нового персонажа выкручиваю и что получаю? Кучку новых анимаций на комбинациях трех кнопок. За эмки что получаю? Циферки. Ты вот за эту хуйню предлагаешь стабильно заносить постоянно? За 15мин чувства новизны и освоения?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:45:39 7147047 147
0
0
Как у сбилли триггернуть вторую спешл Ешку когда он не мотиком бьёт а из своей пушки стреляет? Я её как-то рандомно даю когда попало и не могу понять
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:23 7147048 148
0
0
>>7147008
Ну всё, я достаю дрочило.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:31 7147049 149
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:46:56 7147050 150
0
0
А не наоборот нажми
Аноним 22/06/26 Пнд 18:51:17 7147062 151
2
1
10350107804302.png 85Кб, 393x326
393x326
>>7146997
>Норма Хохлоуэлл
Вызывайте Микроба, пусть режет
Аноним 22/06/26 Пнд 18:52:01 7147065 152
0
0
>>7147016
Мстит. Змейка же теребила ей волосню в сюжете
Аноним 22/06/26 Пнд 18:54:38 7147075 153
1
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Опять наплыв ботов, пустая болтовня ни о чем, нейросети ебаные.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:57:09 7147084 154
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Я deepseek ai
Аноним 22/06/26 Пнд 18:59:06 7147092 155
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:00 7147098 156
6
1
.jpg 119Кб, 850x1062
850x1062
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:30 7147104 157
0
0
Стикер 101Кб, 498x498
498x498
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:44 7147110 158
0
0
Стикер 180Кб, 142x180
142x180
Ура мышинг
Аноним 22/06/26 Пнд 19:03:30 7147118 159
2
0
image.png 4370Кб, 1960x3541
1960x3541
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:02 7147121 160
0
0
1637073484133.jpg 6329Кб, 4532x6024
4532x6024
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:08 7147140 161
0
0
Стикер 0Кб, 100x100
100x100
Вот вкатился я попробовать зюзю ради бимбоунитазов
Выкрутил всё на ультра + ртх и тд и тп, ниче не лагает, всё круто красиво и тд
НО
Я нихуя не вижу те самые "ахуенные боевые анимации"
Я знаю что они есть, ваши шебмы видел и они отлично рекламят игру, я про то что игра насирает ТАКИМ количеством вспышек и эффектов (такие же проблемы в вуве и Э кстати) что кроме вспышек эпилепсии нихера не видно
А еще мне блюрят весь экран какого то хуя, ради "импакта" наверное

КОРОЧЕ Я К ЧЕМУ ЭТО ВСЁ
Скажите какие настройки графики скрутить что бы меньше свистоперделок было? Но при этом сам графон в целом оставить "красивым". Как вы играете сами? Циферки я уже отключил например
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:41 7147144 162
1
2
Стикер 95Кб, 200x200
200x200
Про цукеринг не забываем
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:17 7147147 163
2
2
image.png 285Кб, 501x401
501x401
>>7147084
>
>Я seek
Микроб сиканул
Аноним 22/06/26 Пнд 19:09:59 7147149 164
0
0
>>7147140
>блюрят весь экран какого то хуя
Нижнюю полоску в 0 делай.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:28 7147152 165
0
0
image 137Кб, 656x1200
656x1200
жопы и сиьски
ЖОПЫ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:19 7147160 166
0
0
1781359829149545.jpg 480Кб, 768x1328
768x1328
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:21 7147165 167
2
0
image 98Кб, 728x868
728x868
image 1045Кб, 2500x3447
2500x3447
image 1448Кб, 3400x5300
3400x5300
image 1006Кб, 828x1440
828x1440
Аноним 22/06/26 Пнд 19:14:28 7147178 168
1
0
image.png 6622Кб, 3322x4096
3322x4096
>>7147160
Что сынку, помогли тебе твои
>Ляхи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:17 7147186 169
0
0
Носить мусорное ведро на голове не Норма!
Можно было бы снять...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:11 7147192 170
2
0
image 2221Кб, 1080x1920
1080x1920
image 57Кб, 822x827
822x827
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:05 7147194 171
0
0
>>7147186
она заменяет фуфло так что знает свое место
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:32 7147198 172
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7147186
Ну так сними, че ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:18 7147208 173
0
0
Стикер 519Кб, 200x132
200x132
Фуфу — здесь!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:36 7147210 174
0
0
Фуфу ис хир!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:00 7147220 175
0
0
image.png 360Кб, 251x912
251x912
Какой интересный рейтинг
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:48 7147232 176
0
0
image 78Кб, 485x349
485x349
>>7146447
в хуелабе инфа есть по приходам за месяц. не знаю все там учтено или нет, но у меня с подпиской 106 на данный момент, штук 5-10 стандартных из них отчет о доходах вжушк
Аноним 22/06/26 Пнд 19:24:56 7147233 177
0
0
image.png 5675Кб, 3200x6000
3200x6000
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:27 7147238 178
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:03 7147243 179
1
0
image 740Кб, 1877x2800
1877x2800
image 711Кб, 3541x2508
3541x2508
image 385Кб, 1350x2400
1350x2400
image 264Кб, 1701x2190
1701x2190
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:28 7147247 180
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:54 7147252 181
0
0
1000014582.jpg 496Кб, 2560x2033
2560x2033
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:46 7147256 182
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:33 7147262 183
0
0
velinaairgidzen[...].png 31566Кб, 2894x4093
2894x4093
velinaairgidzen[...].jpg 1868Кб, 1153x2160
1153x2160
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:53 7147265 184
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:00 7147267 185
0
0
>>7147251
>Данное разграничение не имеет объективных критериев
Имеет. Пидерсией попахивает.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:14 7147285 186
2
0
image.png 962Кб, 1080x1434
1080x1434
image.png 592Кб, 574x673
574x673
image.png 817Кб, 590x740
590x740
Как же ахуенно сезон начался...
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:35 7147288 187
0
0
>>7147251
Педыч сразу бимбокайф прибежал перекрывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:41 7147289 188
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:06 7147298 189
0
0
вы из какой фракции?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:24 7147302 190
0
0
Стикер 516Кб, 180x180
180x180
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:23 7147311 191
0
0
>>7146926
>Ну и нахуя вообще крутить, а потом качать месяц, а потом тебе говорят что ты сосал, и ресы вливал не в тех чемпиков, надо было вот в этих. А, у тебя кончились ресы? Ну сори сиди еще две-три недели фарми. Сплошное терпение вместо игры
У меня та же хуйня сейчас в зюзе. Пока я эту шмару велину прокачаю выйдет новый пен
Рс, потом его надо прокачивать, потом ещё и ещё. А по итогу, когда ты их, наконец, прокачаешь, твои персы уже замусорены в ноль.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:37:14 7147325 192
0
0
Ну и какой смысл из двух говно стульев выбирать?
Меня устраивает как оно есть сейчас.
Мочух хочет себе жизнь упростить, так вижу.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:38:59 7147334 193
0
0
>>7147311
Добрый дядя Ляо с барского плеча дает тебе БП с ресурсами и возможность покупки энергии за маняхромы.Пользуйся.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:00 7147357 194
0
0
>>7147247
И че?
Если эта хуйня только для приложухи для смартфона, то иди нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:06 7147360 195
0
0
>>7146384
Доковырял до 70 круток занюхнув почти весь контент а 3.0, может минус только условные 10 за счёт кешбека
Аноним 22/06/26 Пнд 19:44:36 7147366 196
2
1
1690514405369.png 2734Кб, 1440x1800
1440x1800
1637839870280.png 1935Кб, 1000x1499
1000x1499
1687252052183.png 402Кб, 555x669
555x669
1639689787622.png 303Кб, 640x360
640x360
Почему в данной игре воюют бабы? Это дискриминация мужской чести! Нам нужно больше крутых мужиков, что покажет нашу силу и любовь к хорошей борьбе!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:51 7147371 197
0
0
Стикер 568Кб, 180x180
180x180
>>7147366
Могла бы уже сразу начать постить свой сексуализированный контент, че ты как не своя, сис?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:15 7147377 198
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:29 7147379 199
0
0
>>7147366
а где на пиках 2 и 4 мужик? не вижу
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:35 7147381 200
1
0
image.png 1561Кб, 1280x1393
1280x1393
Аноны ценители, навали немного контента....
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:21 7147393 201
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:51:05 7147409 202
0
0
1781978565253306.png 1984Кб, 1310x1200
1310x1200
Опять нейросетка беснуется чи шо?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:00 7147414 203
0
1
image.png 720Кб, 850x680
850x680
Что показывает Чинац?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:47 7147418 204
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:52:57 7147419 205
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:06 7147435 206
0
0
>>7147311
Такое обычно происходит если ты только недавно вкатился, либо если ты крутишь вообще всё с сигнами и прочей хуйней. хотя раз с сигнами и тд то обычно ресурсы как раз есть, которые за валюту дергаются и прочее такое, основная проблема в дисках всё же, но даже они фармятся нормально если ты всю неделю постоянно два раза в данж с дисками гоняешь
Аноним 22/06/26 Пнд 19:56:42 7147440 207
0
1
image 252Кб, 691x629
691x629
>>7147414
Чинац показывает размер желаемого пениса!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:37 7147457 208
0
1
1781371169189604.png 352Кб, 526x530
526x530
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:11 7147460 209
1
2
image.png 88Кб, 1028x161
1028x161
Белль сказала что ВАЙЗ ЧМОНЯ) БУКВАЛЬНО)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:12 7147461 210
0
0
image 968Кб, 3000x2250
3000x2250
слетал на этот ваш розкелифер
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:07 7147466 211
0
0
1782015559205983.png 316Кб, 465x398
465x398
Аноним 22/06/26 Пнд 20:01:52 7147471 212
0
1
20260622195610.png 1449Кб, 1031x1072
1031x1072
Какой-же секс
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:28 7147474 213
0
0
>>7147457
Чинац, у меня примерно такой, если что.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:25 7147480 214
0
0
Стикер 459Кб, 146x146
146x146
>>7147460
В семейных отношениях с сестренкой он у нас просто пассив.
Зато как из дома выходит, так альфа-самец буквально.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:04:47 7147487 215
1
0
1782147176771140.jpg 115Кб, 795x1199
795x1199
В этом недостаточно жарко
Аноним 22/06/26 Пнд 20:08:15 7147504 216
2
1
image 145Кб, 535x536
535x536
Туповатый гремлин со стеклянным взглядом осуждает брательника, который спас ее однажды и спустя время обэфирился, едва живой остался. Типикал жгг, впитывают, а респекта ноль, нахуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:12 7147508 217
0
0
Мышинг убил игру
Аноним 22/06/26 Пнд 20:09:23 7147509 218
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:10:21 7147513 219
1
0
Стикер 465Кб, 158x158
158x158
Вуваклоуна даже за постера не считают, дожили.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:40 7147517 220
0
2
Стикер 406Кб, 512x512
512x512
Вот бы тебе и Фуфе надавать в рот как следует.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:11:52 7147518 221
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Чо за вуваклон
Аноним 22/06/26 Пнд 20:15:08 7147534 222
0
0
1781641159858952.png 2980Кб, 3000x3000
3000x3000
Аноним 22/06/26 Пнд 20:16:51 7147539 223
1
0
178211764645101[...].mp4 422Кб, 854x480, 00:00:01
854x480
Госпожа Ангел
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:43 7147541 224
0
0
image 285Кб, 1536x2048
1536x2048
что они будут делать потом?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:45 7147543 225
0
0
Стикер 574Кб, 368x398
368x398
я не верю в то что сейчас происходит
Аноним 22/06/26 Пнд 20:18:09 7147546 226
0
0
>>7147534
Вы же оба все понимаете, значит можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:19:24 7147548 227
0
0
В общем снёс нте, осталась только зюзя и гфл2. Какое же гачи в целом говно, я хуею.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:38 7147549 228
0
0
Стикер 362Кб, 240x180
240x180
>>7147098
>
>Не забудьте про МЫШИНГ.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:20:39 7147551 229
0
0
Стикер 170Кб, 169x169
169x169
>>7147548
А чего так? НТЕ же только в самом пике, говорили.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:22 7147557 230
2
0
image 186Кб, 984x1342
984x1342
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:56 7147572 231
0
0
>>7147551
Фомо хуета, в зюзе этот этап уже пройден и раз в 3 баннера кого то качаю, да и 400 батареек лежит.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:25:58 7147574 232
0
0
Стикер 25Кб, 128x128
128x128
Я вот лично жду ананту и новую игру от нашего барина, которая с псевдореалистичной графикой, про какие то аномалии, хонкай нексус и петит пленет залупа канеш та еще, если петит еще ладно, для даунов всяких япошек особенно, которые от анимал кросинга писаются, то кому нужен пве авточесс я в душе не ебу если честно
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:27 7147577 233
0
0
image.png 4170Кб, 2048x2732
2048x2732
image.png 6168Кб, 3000x2250
3000x2250
image.png 11052Кб, 2858x4096
2858x4096
image.png 2853Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7147541
Пироис набирает популярность
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:52 7147579 234
0
0
Bangboos Caught[...].mp4 17597Кб, 1280x720, 00:01:03
1280x720
Прикольно, а я это всё проскипал и не заметил даже
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:23 7147583 235
0
0
>>7147574
Ананта по ощущениям будет максимально соевой сейвовой игрой. Дизайны из зюзи на фоне аналтовских будут как 18+ кумер контент.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:10 7147584 236
0
0
Вы часто прогреваетесь на кручение тех кого изначально хотели скипать из за того что их слишком хорошо продали сюжеткой/пожалейкой/юшками и тд ??
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:57 7147586 237
0
0
Стикер 554Кб, 300x300
300x300
Аноним 22/06/26 Пнд 20:29:44 7147591 238
0
0
>>7147584
Я кручу только тех кто красивый и мне нравится
Аноним 22/06/26 Пнд 20:30:38 7147594 239
0
0
>>7147579
Тут оно ускорено сильно + музыка сверху наложена,в игре они поют с дебильными интервалами.Но все равно ахуенно сделано.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:14 7147604 240
0
0
>>7147583
Просто интересно, как они реализуют открытый мир и механики, насколько он живой будет, как обещают, на дизайны похуй
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:25 7147606 241
0
0
>>7147046
>За 15мин чувства новизны и освоения
>Кучку новых анимаций на комбинациях трех кнопок
Именно
Цифровой век на "дворе". Цифровые ценности уже превысили материальные.
С таким мышлением в интернет лучше не выходить. Сиди в своей деревне да грызи картоплю. Потмоу что у тебя будет "всё не так и всё не то". Нужно менять майндсет и адаптироваться под реальность это и делает человека, отличным от обезьяны. Обезьяна не понимает что такое цифровые ценности.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:35:43 7147607 242
0
0
Насколько плоха Велина для Мияби? Я понимаю что плохо с ней работает, но я чудовищно устал от кривизны Сокаки.
Или все равно придется терпеть Ликаон, Мияб, Сокак?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:18 7147612 243
0
0
>>7147366
А ведь раньше бы тебя просто запиздили ногами, если бы ты сказал, что тебе нравятся игры и мультики про шаболд в миниюбках, а не про голых накачанных мужиков, но сейчас всё ровно наоборот. Думойте.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:03 7147616 244
0
0
>>7147607
Мияб будет играть с Пёрнис и Рамой.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:26 7147618 245
0
0
>>7147607
У Мияба с Велиной анти-синергия, забудь.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:57 7147621 246
0
0
>>7147607
>Ликаон, Мияб, Сокак
А зачем ты терпишь с такими персонажами?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:41:07 7147629 247
0
0
изображение.png 75Кб, 389x677
389x677
>>7147607
Для мияба нужен второй чемпик с быстрым наложением, прокающий хаос и Рамиэль (или Юдзуха). Велина хаос не прокает
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:31 7147635 248
0
0
Рама сойдёт? Ура стоит чуть-чуть потерпеть и гудбай сокака
Аноним 22/06/26 Пнд 20:42:54 7147636 249
0
0
>>7146753
>У спендеров иной майндсет, они заносят не из соображений пользы и нужности
Я заношу из этих соображений, если я хочу, что бы моя вайфа много дамажила, я закину на подсоса для нее и сигну, иначе какое удовольствие можно получать от геймплея, если у тебя кривая пачка, где половина персонажей "заменяют" бисс саппорта и какой то рандомный амплификатор, который хуже на 20 процентов
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:03 7147638 250
0
0
1782150189363.jpg 2018Кб, 2854x2209
2854x2209
1782150189419.png 263Кб, 1183x1840
1183x1840
1782150189420.jpg 466Кб, 1345x2048
1345x2048
1782150189429.png 550Кб, 1720x1214
1720x1214
Когда реран мибоба? Планирую крутануть с6 вместо унитаза розового. Подводные?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:42 7147643 251
0
0
>>7147638
Скоро в магазине появится, где стандартных купить можно, микроб устарел и даже некомата в некст патче будет больше дамажить, реранов больше не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:26 7147650 252
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:49 7147652 253
0
0
image 337Кб, 2251x1375
2251x1375
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:29 7147654 254
0
1
178160505865303[...].png 163Кб, 386x433
386x433
>>7147643
хватит постить фейки.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:46:43 7147656 255
0
0
>>7147638
Крутить консты в ззз это не очень хорошая идея
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:28 7147660 256
0
0
>>7147638
Эх, Янаги... Как же хочется...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:30 7147661 257
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7147652
Сразу видно, женщину не трахали никогда
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:56 7147663 258
1
0
image.png 18929Кб, 2800x4504
2800x4504
>>7147654
Да че ты стесняешься? Садись рядом.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:52 7147665 259
0
0
Стикер 257Кб, 280x180
280x180
хуйня ушастая
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:56 7147672 260
0
1
Стикер 345Кб, 188x188
188x188
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:56 7147673 261
1
2
1782150605172.jpg 2952Кб, 2500x1960
2500x1960
Аноним 22/06/26 Пнд 20:50:13 7147675 262
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:51:37 7147680 263
0
0
image.png 424Кб, 638x476
638x476
Ну и кто это сделал?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:04 7147688 264
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:11 7147689 265
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:56 7147694 266
0
0
>>7147680
Извините, тред, это я оплодотворил фуфу...
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:07 7147701 267
0
1
Стикер 519Кб, 200x132
200x132
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:25 7147704 268
0
1
1782150992266.jpg 5151Кб, 2100x3162
2100x3162
1782150992374.jpg 845Кб, 1238x2000
1238x2000
Аноним 22/06/26 Пнд 20:57:58 7147712 269
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:58:01 7147713 270
0
0
Стикер 584Кб, 176x176
176x176
>>7147508
>Мышинг убил нигру
Какую нигру? Некомату? Я думал, она не нигра, а цыганка
Аноним 22/06/26 Пнд 21:00:04 7147730 271
0
0
>>7147629
Нах там пёрнис в первой пачке, если Вивиан лучше?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:05:50 7147754 272
2
0
privet.jpg 98Кб, 850x1202
850x1202
Мышинг никого не убивал...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:08:13 7147773 273
0
0
Стикер 62Кб, 498x484
498x484
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:53 7147792 274
2
0
image 362Кб, 1448x2048
1448x2048
image 8093Кб, 1757x3175
1757x3175
image 6740Кб, 3859x5457
3859x5457
image 700Кб, 1100x1467
1100x1467
Аноним 22/06/26 Пнд 21:13:41 7147803 275
1
0
>>7147792
>пик 3
Вот бы каждый день нюхать ножки диньдинь. Эх, мечты.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:17:03 7147818 276
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 21:20:10 7147834 277
0
2
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:21 7147838 278
0
0
>>7147818
Вчера скидывали ещё.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:22:00 7147841 279
0
0
>>7147834
да я тебе в максе ссылку кинул
Аноним 22/06/26 Пнд 21:23:19 7147846 280
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 21:24:51 7147854 281
0
6
Стикер 386Кб, 512x512
512x512
дизлайк
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:16 7147862 282
0
0
Стикер 560Кб, 180x180
180x180
Постите Шунгус!
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:28 7147869 283
1
0
image 100Кб, 1010x1200
1010x1200
Аноним 22/06/26 Пнд 21:27:57 7147870 284
0
0
>>7147629
Какая нафиг рамиель м6 для джейн. с поднятыми ценниками на макс паки да... не я пасс, байкот донатов пока дешевыми не сделают. м0 раму без сигны заберу и всё.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:29:38 7147877 285
0
0
1651729442061.png 6491Кб, 1920x2550
1920x2550
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:13 7147879 286
1
0
Стикер 274Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:31 7147883 287
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:58 7147888 288
1
0
Хрюс придет.png 2354Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 22/06/26 Пнд 21:31:46 7147891 289
0
0
>>7147862
>Постите Шунгус!
А может лучше Шингыс?
Привет ты чё охуел
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:38 7147917 290
0
0
image.png 1675Кб, 1280x720
1280x720
Когда в ZZZ такие скины?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:46 7147918 291
0
0
image.png 1381Кб, 924x1061
924x1061
image.png 1478Кб, 1079x1062
1079x1062
image.png 1289Кб, 937x1080
937x1080
image.png 1089Кб, 1492x994
1492x994
Есть куда пироса тыкать? Ростер пикрил.
Докачал до 50 лвл его для круток.
Теперь вот думаю, а нужон ли он?

Диалинь само собой занята.

Из оглушаторов сыободных м5р3 коляда, цезарь с сигной.
Хотя вроде и ляо особо не требует больше пачек. Но пироса же нам до м6 апнут? При м6+сигна он будет лучше чем эва м0 с серой?

А то вроде атакерские ресеты у меня шуня закрывает с санной и зайцем. Аномалию щас вот пайпер+вели+юдзуха(потом рами будет)
Разрушаторское закрывает писюанька м2+сигна с диалинью с сигной и козой с сигной.
По сути вот три пачки так и юзаю.

Но эва сука какая-то слабая. Либо ей нужен всратый лайтер чтоб начать дамажить. Или норма(которую я не хочу крутить в принципе) Хотя не знаю, я коляду ставил, может с цезарем эва+астра будут лучше бить. У эвы астра сет, у астры колыбель стоит. У коляды вроде и баф на цепочку атак, но что-то хуево наносит урон. Статы пикрил на эве. 5ый диск на пробитие стоит
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:47 7147927 292
0
0
>>7147917
Пару дней назад было у Злюси
Аноним 22/06/26 Пнд 21:40:55 7147935 293
0
1
>>7147917
пиздец что за кринж, нахуй они раздели и так секс чипсу, скин говна буквально
Аноним 22/06/26 Пнд 21:44:41 7147954 294
0
0
>>7147917
Одна вуваблядь обозвала Рамиэль "резиновой куклой для секса", хочу ее послушать когда покажут эти скины, хотя у вуваблядей как обычно "это другое" работает.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:47:37 7147966 295
0
3
Аноним 22/06/26 Пнд 21:54:53 7148003 296
1
0
1782048130694003.jpg 984Кб, 4096x1711
4096x1711
Всем спок.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:56:43 7148014 297
0
0
image 855Кб, 1041x1483
1041x1483
Охотница каверн, сила меча, две формы, разрывает пространство, тыща Мечей
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:56 7148022 298
1
0
image 155Кб, 937x1024
937x1024
Просыпайся, фуфлыга, еще рано в кроватку.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:59:28 7148027 299
0
0
>>7148014
ПРЕДЪЯВИТЕ ВАШИ КОНСТЫ ПОЖАЛУЙСТА!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:21 7148034 300
0
0
177696671413317[...].webm 1064Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Глаза сами закрываются
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:25 7148036 301
0
0
>>7148027
Там ж видно что все м0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:00:52 7148042 302
0
0
>>7148027
Ария велина сигны
Пися коза сигны
Шуня санчез сигны
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:10 7148057 303
0
0
>>7148036
>>7148042
ПИЗДЕЦ НАХУЙ БЛЯД. я максимум по 30к набивают сука пиздец. ебатьы ты читер няхуй!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:29 7148062 304
0
0
>>7148057
Та наверное у тебя сигн нету
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:39 7148063 305
0
0
В зетке легко закрываются предпоследние уровни всяких обновляемых арен с полихромами? Отряды из говна и палок справляются с этой задачей?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:05:20 7148068 306
0
0
>>7148062
ХУЖЕ.. я простоподпивас..
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:00 7148081 307
0
4
5745632542.png 231Кб, 515x358
515x358
567452541213.png 326Кб, 516x332
516x332
пошел прогрев
Аноним 22/06/26 Пнд 22:09:25 7148084 308
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7147661
Чел таких только так жарят
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:59 7148095 309
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:11:16 7148097 310
0
0
image.png 562Кб, 1702x721
1702x721
>>7148014
Бля, а как нахуй?
ися м2+сигна, диалинь+сигна, коза+сигна. На марионетках дают пикрил(
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:58 7148108 311
0
0
>>7148081
Ну да старт хороший,остров банбусиков и бимбусиков классный.Ивенты нормальные.Пойдет я считаю.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:13 7148111 312
3
0
image 1580Кб, 984x1342
984x1342
🐴
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:15 7148112 313
0
0
Стикер 552Кб, 180x180
180x180
>>7148097
Ты просто не читак, вот и все.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:28 7148114 314
0
0
image.png 1737Кб, 1920x966
1920x966
Ладно, кое-как получилось как получилось. Спасибо диванным аналитикам двачерам-рекомендаторам!
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:32 7148122 315
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7148114
Забанить бы тебя читерило
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:27 7148137 316
0
0
image.png 2378Кб, 2088x930
2088x930
куак же сгсать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:17 7148147 317
0
0
image 1761Кб, 1716x1069
1716x1069
Аноним 22/06/26 Пнд 22:18:41 7148149 318
0
0
1712511368997.mp4 2133Кб, 1280x720, 00:00:17
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:01 7148152 319
0
0
>>7148147
Это не может быть правдой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:02 7148153 320
0
0
image 1669Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7148147
Ну вайз нагулял себе
Аноним 22/06/26 Пнд 22:20:59 7148165 321
0
0
1639402652066.mp4 1555Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
Аноним 22/06/26 Пнд 22:23:55 7148179 322
0
0
ukinami-yuzuha-[...].mp4 93Кб, 320x200, 00:00:02
320x200
Аноним 22/06/26 Пнд 22:25:22 7148188 323
2
0
>>7147966
>Ну я сам еще не разобрался
Так и пошёл ты нахуй.
Пиздец. Кто то его серьезно смотрит?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:11 7148189 324
0
2
>>7148147
базвайз оплодотворил шуню
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:53 7148191 325
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7148188
Сейм дропнул на этой же фразе
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:03 7148192 326
2
0
комуто насрано
Аноним 22/06/26 Пнд 22:28:00 7148196 327
0
0
image.png 21374Кб, 3511x4096
3511x4096
Аноним 22/06/26 Пнд 22:29:03 7148201 328
0
0
Стикер 91Кб, 320x320
320x320
Типичные ру протыки ничего не знаю сам не понял
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:00 7148211 329
0
0
Стикер 572Кб, 300x300
300x300
Аноним 22/06/26 Пнд 22:32:02 7148214 330
0
0
ззз это нью эриду, вайфей и розкелифер
нью эриду, вайфей и розкелифер против холов
кто не любит ззз, тот против нью эриду, вайфея и розкелифеа, значит холов
Аноним 22/06/26 Пнд 22:38:06 7148240 331
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Санбрингер холов
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:08 7148257 332
0
0
>>7148211
Здорова мих харе уже панкейками кормить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:40:11 7148258 333
0
0
1724397168532.jpg 657Кб, 2160x3840
2160x3840
1670803601157.jpg 722Кб, 3500x2160
3500x2160
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:47 7148278 334
0
0
image 157Кб, 710x785
710x785
шок контент 18+
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:50 7148279 335
0
0
изображение.png 226Кб, 346x725
346x725
Доставка акрилки лично товарищем майором.
>>7146883
Получилась Ошино Шинобу.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:03 7148282 336
1
0
1742227441719.jpg 97Кб, 655x945
655x945
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:10 7148284 337
0
0
>>7148258
Интересно, какого согрешить с таким розовым унитазом?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:44 7148287 338
0
0
>>7148278
лол откуда в цэшке разъем сверху и почему он один
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:11 7148296 339
0
0
>>7148278
Во дебилы, хули у них на мультиметре один щуп? Что они так замерить хотят?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:07 7148304 340
0
0
image.png 132Кб, 706x166
706x166
>>7148097
Ты не старался просто. как и я
Аноним 22/06/26 Пнд 22:47:18 7148305 341
5
7
1782157647931.jpg 216Кб, 2048x2048
2048x2048
1782157647943.jpg 1071Кб, 1125x2000
1125x2000
>>7148258
>>7148284
Бездушный унитазокал. Настоящая душа только в Мибозе.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:13 7148310 342
1
1
ты то куда лезешь безжоп
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:14 7148311 343
0
0
>>7148014
На первом если у тебя у всех пушки то как-то даже мало получается.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:18 7148351 344
0
0
>>7148311
Сколько надо я сделаю
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:32 7148357 345
0
0
Стикер 332Кб, 500x500
500x500
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:31 7148364 346
3
2
image 440Кб, 2048x2048
2048x2048
image 527Кб, 1842x3176
1842x3176
image 473Кб, 1500x2121
1500x2121
image 469Кб, 1988x2811
1988x2811
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:28 7148375 347
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:28 7148389 348
1
1
neuroslop.jpg 421Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7148364
@artmonkey
изобрази в стиле шлюшки из похабных ретро французских журналов
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:20 7148392 349
0
0
>>7148375
надеюсь ты любитель посидеть на стуле
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:58 7148396 350
0
0
>>7148392
все любители розового унитаза такие, любят держать камеру
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:20 7148398 351
2
3
17662495399260.png 212Кб, 727x665
727x665
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:07 7148414 352
3
2
d7920ccceb2ebfd[...].jpg 6111Кб, 3046x2673
3046x2673
0a621d470444f9e[...].jpg 1160Кб, 3000x2500
3000x2500
6bad30a2454e022[...].jpg 366Кб, 2048x1146
2048x1146
70921e5fc811bff[...].jpg 732Кб, 3400x3024
3400x3024
Розовое
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:26 7148418 353
0
0
>>7148351
Ну, по идее около 52-55к набивается там. У меня такая же пачка но с М1 Юшкой, набилось 58 с копейками
Аноним 22/06/26 Пнд 23:08:32 7148419 354
0
0
Чумбы из вуватреда не устают перефорсить
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:00 7148424 355
0
0
image.png 1574Кб, 1609x1049
1609x1049
Сажусь?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:10:38 7148434 356
0
0
>>7148424
Интересно, чем пахнет?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:05 7148437 357
0
0
>>7148414
Привентивная медицина против гомосексуализма
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:10 7148439 358
2
0
family-guy.gif 1841Кб, 384x480
384x480
Аноним 22/06/26 Пнд 23:14:28 7148450 359
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 23:15:30 7148454 360
0
0
ахуеть, арты вдиалогах теперь можно немного вертеть
Аноним 22/06/26 Пнд 23:19:08 7148466 361
0
0
>>7148450
Ты обманываешь, там пахнет очень вкусно.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:00 7148484 362
0
0
>калномалия
>калчур
>калтакер
>саппорт калномалии
Я так понимаю, Санбрингер - саппорт рапчур, а 4.0 вх саппор атакеров?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:32 7148486 363
0
0
image 245Кб, 1243x407
1243x407
ну и когда это гавно дадут закрыть билетами
Аноним 22/06/26 Пнд 23:28:52 7148498 364
0
0
>>7148484
Да,будет манато с колен поднимать сисуням.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:43:03 7148548 365
0
0
Можно ли трахать Ремиэль?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:44:31 7148554 366
0
0
image.png 1438Кб, 1786x910
1786x910
Как его собирать? Какие скиллы в первую очередь качать?
Че по статам в 4-5-6 дисках надо?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:49:51 7148567 367
1
0
>>7148554
криты + атака, ульта + автуха + ешка, крит урон + эфир атака + сила атаки
Аноним 22/06/26 Пнд 23:51:55 7148574 368
0
0
image.png 95Кб, 863x345
863x345
Ебать.. Впервые за год игры такое случилось.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:52:08 7148576 369
0
0
image 59Кб, 610x610
610x610
ЧО КАЧАТЬ КАЛТАКЕРАМ???
>атаку и крит\мульт
ЧО КАЧАТЬ КАЛНОМАЛИИ???
>аномалию и атаку
ЧО КАЧАТЬ СТАНЕРУ???
>стан и крит
ЧО КАЧАТЬ САПОРТАМ???
>реген энергоса и статчек
Аноним 22/06/26 Пнд 23:53:33 7148577 370
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
а чо станеров и саппортов не перекаверкал подсос их что ли ясно бля
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:03 7148586 371
0
0
А в новом режиме было какое-то начальное обучение/представление функций? Или нет?
А то мне кажется у меня баг произошёл
Аноним 22/06/26 Пнд 23:58:23 7148589 372
0
0
HLcCSr3WoAAkoo0.jpeg 277Кб, 1152x2048
1152x2048
HLcCTyKWkAAC-6h.jpeg 344Кб, 2048x1264
2048x1264
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:14 7148592 373
0
0
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
Аноним 23/06/26 Втр 00:00:32 7148594 374
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:05 7148598 375
0
0
Стикер 25Кб, 128x128
128x128
>>7148594
ну базовые механики ток пояснили, что там щиты у челов и нада стукать правильно, больше ничо
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:42 7148606 376
0
0
image.png 1534Кб, 1205x1080
1205x1080
Бляяя
Аноним 23/06/26 Втр 00:05:54 7148607 377
0
0
Кстати, видели первый бой с ремиэлью: https://www.reddit.com/r/Zenlesszonezeroleaks_/comments/1ucd0iw/312_aria_velina_remielle_girtablullu_219m_hp_via/

Забавно с анимациями выходит:
1) Её анимации ультра длинные и (так-как часики-то тикают) зачастую не стоят того. Например в стане лучше на унитаз вообще не переключаться, пока она будет вилять жопой весь стан пройдёт.
2) Если хочешь набрать больше 20к, то анимации где она красуется телом на камеру можнонужно скипать.
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:01 7148608 378
0
0
image 639Кб, 957x957
957x957
Аноним 23/06/26 Втр 00:06:16 7148609 379
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:16 7148614 380
3
0
Стикер 332Кб, 500x500
500x500
>>7148607
Мне жопа Рами дороже очков в штурме
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:20 7148615 381
0
0
>>7148598
У меня ничего не вылезало из обучалок...
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:57 7148617 382
0
0
фута мияби.mp4 5580Кб, 1080x1920, 00:00:01
1080x1920
>>7147689
да, безжоп постарался
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:15 7148620 383
0
0
Стикер 325Кб, 512x512
512x512
>>7148615
Так там в самом режиме написано, просто прочитай, ничего страшного, не переживай малютка
Аноним 23/06/26 Втр 00:19:38 7148636 384
0
0
.jpg 24Кб, 980x151
980x151
Какой у вас уровень в банбу-ивенте? Я на 52 уровне 48.8% набрал, ололо. Попробую ещё раз через пару дней когда до 60 уровня доберусь и доапаю диски у всех банбушек.
Аноним 23/06/26 Втр 00:21:42 7148641 385
0
0
>>7148636
Не играл еще, это же как храм, на весь розкал растянуто будет, некуда спешить
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:35 7148645 386
0
0
>>7148641
Ну я уже закончилл почти. Теперь дождаться апа с 53 до 60 уровня. По идее за пару-тройку дней должно набраться. Я начал на следующий день после выхода патча. По идее те кто начали в тот же день уже завтра смогут маску получить.
Аноним 23/06/26 Втр 00:23:40 7148646 387
0
0
>>7148607
20к нахожу вполне солидным результатом.
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:47 7148647 388
0
0
1782163486414.png 57Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 00:25:10 7148648 389
0
0
>>7148645
>По идее те кто начали в тот же день уже завтра смогут маску получить.
Вот это какой то очень странный кокблок, без маски не зайти в театр, а маску дрочить неделю надо, зачи непонятно
Аноним 23/06/26 Втр 00:27:38 7148654 390
1
0
1й же вопрос возникший после вката
А какого хуя у Мияби нет хвоста?
Безжоп это смешно но тогда уж скорее безхвост
это же пиздец я 1й раз вижу в аниме медиа безхвостую лисотян
Аноним 23/06/26 Втр 00:28:39 7148655 391
0
0
image.png 341Кб, 600x700
600x700
Какой еблан делал новую каверну?

На последнем хазарде тупо непроходим, пока я не взял Влада и не прокатился ебалом по клавиатуре буквально
Аноним 23/06/26 Втр 00:30:42 7148663 392
0
0
>>7148655
А зачем ты на высокой сложности проходишь? На нулевой сложности лицом по клаве катаешься и всё. Всё равно в 3.1 замену нулёвке введут и карточками можно будет закрыть всё нулёвку.
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:09 7148664 393
0
0
image.png 126Кб, 268x400
268x400
image.png 348Кб, 623x830
623x830
>>7148654
>безхвост
Это вот этот чел, а микроб безжоп
>это же пиздец я 1й раз вижу в аниме медиа безхвостую лисотян
Твоя яэ мико
Аноним 23/06/26 Втр 00:31:16 7148665 394
0
0
.jpg 425Кб, 2753x1016
2753x1016
.jpg 49Кб, 921x614
921x614
Интересно, этот район откроют или будет вечный ремонт как на шестой улице?
Аноним 23/06/26 Втр 00:32:31 7148666 395
0
0
>>7148665
Да откроют канеш, 8 патчей роскайфа будет, там все что только можно откроют
Аноним 23/06/26 Втр 00:33:23 7148668 396
0
0
>>7148663
Хочется в игру поиграть а еще бенефиты какие то получить как награда за макс активность, я как гачапорк одобряю даже чисто символическую награду уровня ачивка на 20 крыней за 100 этажей башни где после 15 лвлов дают одни деревянные, а в рыгалике и поебстись можно и красный диск получить а с него кал на +3 в защиту
мимо
Аноним 23/06/26 Втр 00:34:50 7148671 397
0
0
>>7148668
> где после 15 лвлов дают одни деревянные
Там после 50 или около того уровня перестают вообще что-либо давать.
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:07 7148672 398
0
0
Дыня
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:56 7148675 399
2
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
съедено
Аноним 23/06/26 Втр 00:36:46 7148677 400
0
0
Но же я всем анончикам принес...
Аноним 23/06/26 Втр 00:37:53 7148680 401
1
0
Стикер 219Кб, 498x498
498x498
кто успел тот и сьел
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:27 7148702 402
0
0
А зачем вообще в игре Подпивас? Куда его водить то? Ну может он клёвый но не особо сильно нужный
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:01 7148705 403
1
1
Мне нравится дизайн кита Ремиель.
Она саппорт, но сделана так, что ты постоянно ее видишь и куча мультиков и катсцен.
Проеб времени на них возмещают путем прикручивания люминазы, урон которой считается от урона твоих аномалистов, поэтому эффект на скор нейтральный ты тратишь 10 секунд и получаешь свои 2-3-4-5к в зависимости от урона пака и дисков
Плюс это очень хороший перерыв от обычного заклика, который может утомлять.
И она не мешает играть другими чемпиками, потому что она саппорт, а не очередной крипокерри.
Нужно только цифры подкрутить правильно, чтобы размер баффа и урона не делали ни имбы, ломающей игру, ни дпс лосс, что ты никогда их не хочешь жать.
Хочу, чтобы все остальные вх были такие же. Очень хорошо зделоли.
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:39 7148708 404
0
0
>>7148665
Мастерская Флинтов там будет думаю
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:23 7148712 405
1
0
>>7148702
Для новичков, олдушкам очевидно не особо нужен, просто игрушка поиграться, в целом персонаж хороший, еще до с6 его докачать, ньювжушки будут довольны
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:30 7148718 406
0
0
новая версия зашёл со смартфона закрыть рогалик по быстрому пока проходил смарт разогрелся ебейше чзнх фикы будут
Аноним 23/06/26 Втр 00:51:34 7148720 407
1
0
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
телефон купи нормальный а не с ведра за 10т играй
Аноним 23/06/26 Втр 00:56:27 7148733 408
0
1
16657762400810.jpg 73Кб, 600x439
600x439
двойные кресты кал. среагировать на них невозможно. МОЖНО МЕНЯ НЕ ДАВАТЬ БЛДЯТЬ?
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:45 7148739 409
0
1
изображение.png 1246Кб, 1280x853
1280x853
Посторожите пожалуйста, анончики, мне нужно отойти
Аноним 23/06/26 Втр 01:01:06 7148740 410
0
0
>>7148733
> среагировать на них невозможно
Тебе плашку красным текстом показывают "щас будут двойные кресты" за две жёлтых вспышки до креста. Ты слепой или просто тормозной, что два раза бытро клавишу нажать не можешь?
Аноним 23/06/26 Втр 01:01:45 7148741 411
0
0
>>7148733
литерали дважды перри жмешь и все
Аноним 23/06/26 Втр 01:03:47 7148744 412
0
0
Если у меня никого нет кроме астры и фуфла для пососиса его есть ваще смысл качать? Еще и диски новые гриндить... Пиздец, качнул сиськастого монстра, в некст патча еще унитаз розовый качать и кобылу если повезет, на все и так ресов не хватает
Аноним 23/06/26 Втр 01:04:49 7148746 413
0
0
>>7148740
>>7148741
ДА Я НЕ УСПЕВАЮ НАХУЙ. ДА Я МЕДЛЕННЫЙ. пзд давят меня как кал из жопы
Аноним 23/06/26 Втр 01:06:04 7148749 414
0
0
>>7148744
Так астра и фуфло топчик. Лучше только саня и норма, но саню под хвост плотно взяла себе шунька, а норму ещё и крутить надо, что наверное для нубаса нецелесообразно будет на воне унитазика.
Аноним 23/06/26 Втр 01:14:23 7148758 415
2
1
Покажите лучшие подмышки.
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:26 7148762 416
0
0
>>7148739
Спасибо что посторожили. Это вам кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 01:22:00 7148774 417
0
0
image.png 1940Кб, 1683x983
1683x983
Проверку булок представили?
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:46 7148778 418
0
0
>>7148774
Что-то на ушковском...
Аноним 23/06/26 Втр 01:45:41 7148798 419
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
я сьел все дыня булки и дыни дыни
Аноним 23/06/26 Втр 02:11:14 7148816 420
0
0
image.png 624Кб, 1598x462
1598x462
>>7148574
И куда ты их потратил?
Аноним 23/06/26 Втр 02:13:26 7148818 421
0
0
>>7148816
На ап агентов. Я вот тоже велину апнул, а шуня застряла на 53 лвл. Наде теперь нулевую на 4 уровне чистить с разщными агентами, чтобы без траты энергии эти хуйни нафармить.
Аноним 23/06/26 Втр 02:15:10 7148819 422
0
0
изображение.png 520Кб, 634x638
634x638
О, моя любимая крыска
Аноним 23/06/26 Втр 02:19:28 7148821 423
0
0
>>7148665
Там говорят что вот-вот сейчас, ещё и на карте видно, так что в 3.1 уже наверное открыть должны
Аноним 23/06/26 Втр 02:21:20 7148822 424
0
0
image.png 5848Кб, 1920x2550
1920x2550
Когда же мы снова виву увидим...
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:07 7148836 425
0
0
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
>>7148822
Когда она будет ловить нас
Аноним 23/06/26 Втр 02:51:16 7148840 426
1
0
d09358877eaf557[...].png 3419Кб, 2900x4123
2900x4123
80a81e91316b809[...].jpg 346Кб, 1448x2048
1448x2048
712b3d2c7d459dd[...].jpg 254Кб, 1123x1526
1123x1526
754373632ea680f[...].jpg 122Кб, 650x1065
650x1065
15f21697b4694e7[...].png 862Кб, 1191x1684
1191x1684
6707ff9c08951a3[...].png 1170Кб, 823x1400
823x1400
639e9983393b1b3[...].jpeg 1927Кб, 3000x4364
3000x4364
8c7cf1ba99e8a68[...].jpg 1624Кб, 1200x1900
1200x1900
Я запощу Фуфу, вы не против?
Аноним 23/06/26 Втр 02:57:47 7148845 427
1
0
изображение.png 3144Кб, 2902x1580
2902x1580
изображение.png 2448Кб, 2926x1553
2926x1553
Монатик в отражении меча увидел вайфушек и победил перемогой ваау! Интересно как жирушная паймона на сценаристке лорно обосновала посветить 4 главы манате, дальше еще где то 4 главы китаекала ну не может она еще 4 главы его таскать с собой на все задания такого не может быть это даже не лимитка
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:49 7148849 428
0
0
>>7148822
Лучше уж не виву, а вуву.....
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:57 7148852 429
0
0
>>7148849
Вуву увидим не скоро, там сейчас начинается пытка калом
Аноним 23/06/26 Втр 03:04:04 7148854 430
0
0
.png 2475Кб, 2242x1245
2242x1245
>>7148845
Жаль ты не успел на временный ивентик в прошлом патче, где манатик отправил вайзика на стул за комп, пока он будет тусить с девочками.
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:58 7148858 431
0
0
>>7148854
Нормально, ну манато лицо игры эфирного времени больше чем у любой четверки или лимитки понимать надо
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:17 7148862 432
0
0
image.png 365Кб, 474x723
474x723
image.png 427Кб, 519x799
519x799
>>7148854
Пиздец мне никогда так обидно не было. Я прям будто на себе всю ситуацию прочувствовал
Аноним 23/06/26 Втр 03:11:19 7148863 433
0
0
.jpg 153Кб, 2306x443
2306x443
>>7148858
Ну не приспособленному же к жизни вайзику время давать?
Аноним 23/06/26 Втр 03:17:30 7148867 434
0
0
Санбрингер будет первым играбельным эфириалом? Или Рем тоже эфириал?
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:02 7148871 435
0
0
>>7148867
Рем скорее всего застряла во времени. Мб заморожена была и 100 лет так простояла.
Санбрингер и будет первой, если вообще будет эфириалом, а не какой-то хуйнёй (там хонкалист в прошлом треде какие-то параллели проводил с сосудами и прочим, я не запомнил).
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:17 7148876 436
0
0
изображение.png 2981Кб, 2019x1585
2019x1585
Глава подразумевалась как раскрытие Ййдхары, но все эфирное время с кинематиками и озвучкой забрал манато и еще всех спас по итогу я не верю вот это паймона выдала плотно, интересно что же там дальше
Аноним 23/06/26 Втр 03:23:17 7148881 437
0
0
изображение.png 1865Кб, 1919x1052
1919x1052
Всё ясно
Аноним 23/06/26 Втр 03:24:17 7148883 438
0
0
>>7148881
Ты что, скипнул две главы? После истории манатика же диалинь с банью и потом шуня, и только затем ангелочки.
Аноним 23/06/26 Втр 03:26:15 7148887 439
0
0
>>7148883
Да нет, я вчера закончил китай и начал айдолов
Аноним 23/06/26 Втр 03:26:56 7148888 440
0
0
А, бля. Я и >>7148876 разные аноны...
Аноним 23/06/26 Втр 03:27:31 7148889 441
0
0
>>7148888
Понятно. Оба одинаково скриншоты называете и в пнг отправляете, потому и перепутал.
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:09 7148899 442
0
0
image 276Кб, 443x431
443x431
Постоянно слышу, что крыса бесплатна.
Что это значит?
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:41 7148900 443
1
0
изображение.png 733Кб, 591x977
591x977
Милая...
Аноним 23/06/26 Втр 03:37:56 7148901 444
0
0
изображение.png 515Кб, 699x667
699x667
Аноним 23/06/26 Втр 03:38:04 7148903 445
0
0
>>7148899
Она "условно-бесплатная", т.к. есть в магазине. Т.е. по идее её можно купить не крутя, но для этого сначала нужно чтобы тебе два раза пришла 8 копия какого-нибудь стандартного чемпика. А такое произойдёт, только если ты китяра и покупаешь много паков. Для Ф2П получить её несмотря на "бесплатность" ещё сложнее, чем если бы был нормальный баннер. Даже играющие со старта Ф2П могут не иметь прокачанного до М6 стандарта, если вышло так, что они консты получают равномерно.
Аноним 23/06/26 Втр 03:39:18 7148906 446
0
0
>>7148871
>если вообще будет эфириалом
Так она эфириал. Робот - это просто говноотговорка, чтобы людей не стращать. Она ж изначально неведомым нёхом была.
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:13 7148908 447
0
0
>>7148899
Сигна бесплатная, это правда.
Копии персонажа "условно-бесплатные", но нуфагу их не достать никак. На юбилее может подкинуть фри итемов, станет тру бесплатной, а может опять за спендингом залочат.
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:24 7148910 448
0
0
>>7148906
Возможно она "сосуд", чтобы зиждителю тело дать. Это если параллели с хонкалом проводить (а они сами напрашиваются, т.к. все три формы санбрингер = три формы кианы с хонкала, только с разноцветными глазами бимбофицировали).
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:43 7148912 449
0
0
изображение.png 223Кб, 506x342
506x342
Хуя се, мимик
Аноним 23/06/26 Втр 03:42:22 7148914 450
0
0
>>7148912
Ты ни разу в лемнос не ходил? Они там в каждой каверне по 1шт сидят с начала 2-ой версии.
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:30 7148916 451
0
0
>>7148914
Я много пропустил, ходил только ко сюжету и не встречал их
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:55 7148918 452
0
0
>>7148910
Она (((etherial other))), зачем она себя размножила - хз. Может, типа так хочет научиться быть человеком, типа прожить опыт от пиздючества до отрочества, а реальное сознание пока есть только у Елдреды. Вангую, она под конец сюжета обратно сморфится и стянет няшей-стесняшей уву каваии вайфу
Аноним 23/06/26 Втр 03:44:50 7148920 453
0
1
image.png 4345Кб, 2559x1407
2559x1407
эх красивый городок конечно жаль 10х10 метров..
Аноним 23/06/26 Втр 03:47:27 7148921 454
0
0
>>7148920
Это разве не один из районов города? Скорее всего добавят ещё, просто сделают как с нью-эриду - телепортацию чере менюшку.
Аноним 23/06/26 Втр 03:49:31 7148925 455
0
0
image 52Кб, 232x157
232x157
image 180Кб, 335x326
335x326
>>7148903
>>7148908
Бля, я эту хуйню про бесплатно слышал от этого протыка, он так говорит, словно бля её каждый свободно может взять и забрать. "Задонить и забрать бесплатно" можно вообще любого чемпика, не в безгарантовую гачу играем.
Аноним 23/06/26 Втр 03:52:05 7148927 456
0
2
>>7148920
Жаль что это тупая аренка цензурированная. а не рпг.
Аноним 23/06/26 Втр 03:52:09 7148928 457
0
0
>>7148921
как будто некуда расширяться особо
Аноним 23/06/26 Втр 03:52:17 7148929 458
0
0
>>7148925
Ну у дельфинов и правда эти хуевины завались.
Вон сойстерн уже м4в5 купил и начинает в пёрнис инвестировать. Для челов, кто крутит все подряд и еще с констами м6в5 чемпы - это действительно "бесплатно".
В этом плане тот факт, что м2 Мышь с Велиной и Ремиель самый сильный аномалие агент и под нее все балансят, действительно, бесплатный подгон разрабов олдам.
Аноним 23/06/26 Втр 03:55:15 7148931 459
0
0
>>7148925
Ну в теории можно задонить. Она даже дешевле выйдет, чем есть донить в баннер, как весь стандарт наберётся в М6. Если донить и покупать обычные (не баннерные) крутки, то рассчёт такой с входными данными:
1) 1 стандартный чемп - 80 круток.
2) Флипа не существует.
3) Всего 6 стандартных чемпов.

Значит тебе надо для получения одной копии крысы выкрутить минимум 7 + 2 стандартных чемпов (если повезёт и всегда будет выпадать один и тот же чемп), максимум 42 + 2 чемпа. Т.е. в худшем случае понадобятся от 720 до 3520 круток. Вот тебе и "бесплатность".
Аноним 23/06/26 Втр 03:57:35 7148935 460
0
0
>>7148929
А лучше переждать с какой-нибудь пайпер и в следующей версии тебе дадут уже оптимально синергиющего с унитазиком агента. Как было с вивиан, которую воскресили на один патч, а потом быстро убили велиной.
Аноним 23/06/26 Втр 03:58:38 7148936 461
0
0
image 316Кб, 450x450
450x450
>>7148935
>А лучше переждать с какой-нибудь пайпер
Ей уже хватает М0 Бёрнис.
Аноним 23/06/26 Втр 03:59:08 7148937 462
0
0
>>7148921
Могут применить крутую технологию подгрузки через автобусы, когда всё на одной карте казалось бы но чтобы добраться до другого района надо либо на автобусе потрястись либо через телепорт лететь
Аноним 23/06/26 Втр 03:59:26 7148939 463
0
0
Забавно, что и в сюжете её с Бёрнис подружили.
Аноним 23/06/26 Втр 04:01:52 7148942 464
0
0
>>7148936
Ну речь про относительных нубасов у которых нет ни чемпиков с первого сезона, ни достаточно перелившихся копий стандарта, чтобы даже одну пёрнис купить.
Аноним 23/06/26 Втр 04:07:22 7148945 465
0
0
>>7148935
Пипер худший аномалист для этой пати, у нее вообще ни статов, ни эффектов. Лучше уж Грейс взять.
Аноним 23/06/26 Втр 04:09:01 7148947 466
0
0
>>7148945
Так там финти-флюшки вроде дисордеров и аблумов и не нужны особо. Накопление аномалии решает и собственный урон. Пайпер тут на уровне элиса, если её собрать правильно (как полного подсоса велины).
Аноним 23/06/26 Втр 04:28:45 7148951 467
0
0
изображение.png 4035Кб, 2804x1796
2804x1796
Начало 5 глава предугадываю действия великописательницы мисис паймоны, 10 часов е шунь будет ныть о своем братике и его спасение, а тот взял силу у сары чтоб спасти ее а она этого не просила ведь любит своего братика! И в конце братик пожертвует собой чтоб спасти сестру свою любимку, а вайз наблюдает. Разберутся ли в этот раз без манато? Не уверен поглядим
Аноним 23/06/26 Втр 04:30:18 7148952 468
0
0
зачем ты играешь в это друг
Аноним 23/06/26 Втр 04:30:50 7148954 469
0
0
>>7148951
Да Манато теперь в каждом квесте будет, привыкай. Его даже заберете с собой на шестую и поселите в комнате Вайза, а сам Вайз будет спать на диване...
Аноним 23/06/26 Втр 04:31:33 7148955 470
0
0
>>7148954
> Его даже заберете с собой на шестую и поселите в комнате Вайза, а сам Вайз будет спать на диване...
Это змейка, а не манато, ты перепутал. В последний момент решили поменять чемпика.
Аноним 23/06/26 Втр 04:32:47 7148956 471
0
0
>>7148955
Бля, ну дай над челиком поприкалываться
Аноним 23/06/26 Втр 04:33:55 7148957 472
0
0
>>7148951
Надеюсь ты её выкрутил? А то вайзик не сможет прожить без ежедневных подкормок пирожными с османтусом.
Аноним 23/06/26 Втр 04:34:33 7148958 473
0
0
сяо-гуан угощае[...].jpg 513Кб, 1312x784
1312x784
Аноним 23/06/26 Втр 04:36:56 7148959 474
1
0
neuroslop.jpg 327Кб, 1312x784
1312x784
>>7148958
@artmonkey
отредактируй текст справа так, чтобы от соответствовал заголовку слева. Заголовок слева не меняй, но подгони его под саму газету чтобы он не выглядел как наклейка
Аноним 23/06/26 Втр 04:39:26 7148962 475
0
0
>>7148959
> Он заявляет
Манки подтвержает мою шизо-теорию, что манато это третья секретная личность шуни?
Аноним 23/06/26 Втр 04:39:28 7148963 476
0
0
изображение.png 1215Кб, 1313x829
1313x829
>>7148952
А ты? Играю в вайфу кумерскую гунерскую гачу уровня гфл2 и блюархива - зенлесзонезир, все так пока не надули не обманули
Аноним 23/06/26 Втр 04:39:47 7148965 477
0
0
{1B53C74B-FC29-[...].png 441Кб, 770x717
770x717
5 уровней до 48, думал до утра докапает.
Аноним 23/06/26 Втр 04:40:33 7148967 478
0
0
>>7148963
для этого не обязательно заходить в игру и душиться об сюжет
Аноним 23/06/26 Втр 04:40:48 7148968 479
0
0
>>7148965
А потом до 60 ещё капать несколько дней будет. Долго тебе ещё до масочки ждать.
Аноним 23/06/26 Втр 04:42:28 7148969 480
0
0
>>7148963
нужны названия всех гач из списка а то я больше половины слопа не знаю
Аноним 23/06/26 Втр 04:43:26 7148970 481
0
0
изображение.png 2957Кб, 2612x1470
2612x1470
>>7148967
Ну не, за весь китаекал пока показали 10 секунд вершины фансервис контента где вайз ловит Ййдархи и за ручку держит чтоб с каверны сьебаться. Если бы скипнул то не увидел этого и конец оварида еос
Аноним 23/06/26 Втр 04:44:17 7148971 482
0
0
image.png 966Кб, 1024x896
1024x896
Аноним 23/06/26 Втр 04:59:34 7148979 483
0
0
1762247871358.png 629Кб, 912x591
912x591
Есть идеи как будуть бафать Клис?
Аноним 23/06/26 Втр 05:20:27 7148990 484
0
0
изображение.png 7776Кб, 2852x1739
2852x1739
Ааа ладно, ну теперь не страшно да
Аноним 23/06/26 Втр 05:22:41 7148991 485
0
0
>>7148990
Ты не очкуй. Он с прошлой версии упростили сюжетку, там теперь резисты/уязы не считаются, так что даже подпивасы (и даже на высокой сложности) спокойно пройдут.
Аноним 23/06/26 Втр 05:25:14 7148992 486
0
0
изображение.png 5670Кб, 3648x1823
3648x1823
Не ну прям рыцарь рыцарь, даже дыхание госпожи слушает может и пуки нюхает молодец молодец
Аноним 23/06/26 Втр 05:34:03 7148997 487
0
0
Y8uARSAbDTs.jpg 239Кб, 896x1216
896x1216
Высокая
Аноним 23/06/26 Втр 05:34:59 7148998 488
0
0
>>7148992
Он профессионал и должен уметь подмечать мелочи
Аноним 23/06/26 Втр 05:55:14 7149004 489
0
0
Стикер 561Кб, 180x180
180x180
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:13 7149005 490
1
0
image.png 506Кб, 850x1275
850x1275
А помните?..
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:24 7149006 491
0
0
image 155Кб, 1080x1080
1080x1080
Госпаде, вот бы пуки Фуфки занюхать.
Аноним 23/06/26 Втр 05:58:21 7149007 492
0
0
cb103a373590abf[...].jpg 146Кб, 1296x1620
1296x1620
>>7149006
Совсем извращенец?
Аноним 23/06/26 Втр 06:00:56 7149009 493
0
0
image 526Кб, 2944x2944
2944x2944
>>7149007
Нет, это от большой и чистой любви.
Аноним 23/06/26 Втр 06:01:49 7149011 494
0
0
{033C2C35-CC47-[...].png 1264Кб, 1452x1188
1452x1188
Аноним 23/06/26 Втр 06:07:02 7149017 495
0
0
image 159Кб, 1457x1234
1457x1234
Фуфупостер, ты вообще че тут делаешь в такое время?
Аноним 23/06/26 Втр 06:10:48 7149019 496
1
0
60e96bc85dae7a7[...].jpg 19678Кб, 3240x4536
3240x4536
093f4e408cced8c[...].jpg 333Кб, 1443x2143
1443x2143
7cd02c731c8deb8[...].jpg 2822Кб, 2648x4608
2648x4608
8e7906a9ab12b35[...].jpg 2729Кб, 2160x3840
2160x3840
902b94fbddf35db[...].jpg 1140Кб, 1240x1729
1240x1729
a59a7aa0420b7bf[...].jpg 2990Кб, 2365x3345
2365x3345
bdff76bf3d150c8[...].jpg 4519Кб, 1520x2356
1520x2356
c0a66d7dfee9053[...].jpg 2257Кб, 2000x2667
2000x2667
Аноним 23/06/26 Втр 06:15:54 7149023 497
3
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Хвастаются элитными пасскодами, а сами ноют в треде что круток мало
Аноним 23/06/26 Втр 06:22:41 7149032 498
0
0
image.png 1104Кб, 1699x866
1699x866
Не фига себе, Созвон приравняли к Охотникам каверн.
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:33 7149033 499
0
1
{F15236E5-94A6-[...].png 349Кб, 1101x541
1101x541
{2483A04D-1756-[...].png 506Кб, 800x752
800x752
Ктото сомневался, что ляопидор кокблокнет последнюю комнату китаекалом?
Аноним 23/06/26 Втр 06:41:34 7149050 500
0
0
че те там кокблокают в рофлоивенте, дебич, триальными чемпиками все проходится одной рукой
Аноним 23/06/26 Втр 06:46:44 7149057 501
0
0
>>7148840
в чем смысл фуфла? скипнул, вообще не ощущаю нехватку. есть гашетка и диалинь с сигнами - более чем хватает.
Аноним 23/06/26 Втр 06:48:32 7149059 502
0
0
>>7149033
Ты хуем что ли играл? У меня 32 к и думаю это еще мало. в общем рейтинге я в топ 10 только
Аноним 23/06/26 Втр 06:49:18 7149060 503
0
0
image.png 1890Кб, 1784x909
1784x909
Это только к вечеру накапает 60 лвл, бесит сука.
Аноним 23/06/26 Втр 06:49:20 7149061 504
0
0
>>7148746
там не надо успевать ты просто запомни, после щита будет 2 пери одинарных, потом крет, жми дабл тап по пробелу, как мышкой двойной клик, только по пробелу.
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:54 7149072 505
0
0
>>7148705
>Нужно только цифры подкрутить правильно
Невозможно, когда механики накладываются, чем быстрее наложишь тем больше урона будет. Нужно учитывать, что алиса например может обходить таймер 3 секунды. А есть такие персонажи как микроб у которого пол скилсета аномалий только. А еще есть крыса которая делает все свои аномалии критовыми и апается на м2. Это наверно самая имбовая будет. как забалансить микроба и Мышку?
Аноним 23/06/26 Втр 06:57:15 7149074 506
1
0
>Фуфу
Дерьмо...
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:53 7149079 507
0
0
>>7148654
Налоги на хвосты ввели с 1 января
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:54 7149082 508
0
0
>>7148617
Посмотрел бы с ней картинки разного содержания
Аноним 23/06/26 Втр 07:03:33 7149091 509
0
0
>>7148554
Никак, забить хуй, щас бы хусбиков повкачивать больше чем 30 уровня.
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:45 7149096 510
1
0
image 228Кб, 454x485
454x485
Аноним 23/06/26 Втр 07:06:46 7149100 511
0
0
>>7149091
У белкамейнеров это девочка без сисек.
Аноним 23/06/26 Втр 07:10:33 7149109 512
0
0
>>7149072
Ты мой пост вообще читал? Я про цифры дамага.
Аномалии уже забаланшены ветром на прошлой бете, в этом плане Ремиель не привносит никаких изменений, потому что она просто баффает и просто дамажит. М2 Мышь - это м2 персонаж, тот факт, что она сильнее других м0 не имеет никакого значения. Это скорее признак хорошего баланса, что двухлетний персонаж на констах сильнее других, спустя два года паверкрипа.
Аноним 23/06/26 Втр 07:10:55 7149110 513
0
0
3.0 охуенен. Унылый киаекал нпконец тотзабыт сука
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:54 7149112 514
1
0
ремиель встает раком на пол экрана и делает сосательный жест
что ещё надо, дамаг какой-то, циферки мля
Аноним 23/06/26 Втр 07:12:36 7149113 515
0
0
Скиньте таблички с кем играет Ремиель в каких пачках
Аноним 23/06/26 Втр 07:13:36 7149115 516
1
0
>>7149112
Думаю ззз надо развивать именно в этом направлении. ДД вообще убрать как класс, чтобы девочки делали позы в кадр, а дамаг шёл там на фоне до победного конца.
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:42 7149128 517
0
0
>>7149113
Насколько я понимаю она прямая замена юзухи в пачках аномалия+аномалия+юзуха. Вот с наньгунью говорят очень не дружит, как и с самой юзухой.

Потому велина и выглядит как бис (особенно на М1), так-как она ещё и станит неплохо.
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:06 7149135 518
0
0
>>7149113
Ремиель Велина + любая аномалия, кроме безжопа.
Безжопу ридется брать кого-то другого на место Велины (Бернис, Вивиан, ест), но у безжопа свои каляски во втором сезоне вышли, нет смысла ставить ее в новую бис пачку других аномалистов.
Аноним 23/06/26 Втр 07:21:27 7149139 519
0
0
>>7149135
> кроме безжопа.
Ещё элиса и янаги.
Аноним 23/06/26 Втр 07:22:09 7149140 520
0
0
>>7149139
Этих можешь брать. Ветер сильнее их гиммиков.
Аноним 23/06/26 Втр 07:23:22 7149146 521
0
0
>>7149140
Ага. А можно взять четвёрку пайпер, которая с велиной как раз на уровне злиса.
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:27 7149152 522
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 07:28:45 7149160 523
0
0
>>7149113
С любым аномаликом который не привязан к механике дисордеров.
ну и пока, судя по бетке, в идеале чтоб у него была не супер длинная ротация, например ты из-за анимаций тупо можешь не успеть нихуя и на Рамиель все накидать и на Арии пропрыгать
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:49 7149166 524
1
0
Как я понимаю гиммик с остановкой времени в бою никак не проявляется? Станнеров зря хоронили?
Аноним 23/06/26 Втр 07:32:08 7149170 525
0
0
Микроб фсе короче.
Аноним 23/06/26 Втр 07:33:10 7149171 526
0
0
>>7149146
И? Ветер, который хорошо забалансил аномалии, это проблема какая-то? Нравится пайпер - берешь пайпер, нравится другая аномалия - играешь ей. Плохо что ли?
А то сначала кудахчат, что кококо паверкрип, то кудахпудах а вот пайпер. Че разрабам нужно было сделать? Персонально написать, что пайпер кал и в пачку взять нельзя, чтобы ты успокоился, или что тебе не нравится?
Аноним 23/06/26 Втр 07:33:29 7149173 527
0
0
>>7149170
Может будет работать в пачке микроб+янаги+унитаз? Сам унитаз дисордеры неблокает, это велина своим ветром их портит.
Аноним 23/06/26 Втр 07:33:35 7149174 528
0
0
>>7149166
Да,все забыли про перья.
Аноним 23/06/26 Втр 07:34:01 7149176 529
1
0
1782189240525.png 2338Кб, 1086x1448
1086x1448
всем доброго утра и приятного общения в треде
Аноним 23/06/26 Втр 07:34:26 7149178 530
0
0
>>7149171
> И?
Хуи. Смысл в твоём злисе, если половина кита там отключается и она становится на уровень А-агента?
Аноним 23/06/26 Втр 07:36:03 7149181 531
0
0
>>7149173
Да везде она будет работать,с любым аномалистом,это натурально паверкрип Юзухи с кинцом в ультах.Ну нангонг хуй выкидывается с этой формулы,ну и хуй с ней.
Аноним 23/06/26 Втр 07:38:52 7149188 532
1
0
>>7149178
Смысл в балансе, шиз. Элис шиллили через гиммик и удобных саппортов во втором году, но это называется паверкрип и это плохо, поэтому на баланс патче, называемом "ветер", ее спустили ровно на уровень всех остальных старых м0. У тебя с мозгами че-то и ты решил баланс за что-то плохое выставить? Пепер нельзя выше м6 грейдить, если тебя это сильно трогает, а Элис можно.
Аноним 23/06/26 Втр 07:39:06 7149190 533
0
0
>>7149176
Сосо единственная надежда Нью-Эриду
Аноним 23/06/26 Втр 07:44:04 7149198 534
0
0
>>7149188
> У тебя с мозгами че-то и ты решил баланс за что-то плохое выставить?
Может у тебя с мозгами что-то не то, безграмотный шиз? У тебя S-агента годовалой давности скатили до уровня А-агента полуторагодовалой давности и тебе норм? Идеальный баланс? Мне-то похуй, у меня элиса нет, но представляю как хорошо тем кто её с констами выкрутил. А даже в этом треде минимум у двух она в М4 была.
Аноним 23/06/26 Втр 07:46:41 7149202 535
0
0
>>7149198
Шизик. Не скатили. Скатили - это когда Юзуху релизили и всех аномалий кружком выебали и нерфанули урон буквально, чтобы ты либо крутил, либо выкидывал их в помойку.
Здесь тебя никто не трогает. Хочешь играй на старой пачке. Остальных баффнули, баланс, понимаешь, шизик ебучий? Баланс = хорошо. Играешь, на чем нравится, а не че в ебало тычут в баннере.
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:52 7149204 536
0
0
>>7149202
Ну ебать. Хошь играй старыми, дооооо. А про инфляцию хп этот уебан как всегда забыл.
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:55 7149205 537
0
0
А я доволен. У меня физ аномалия только пайпер.
С велиной и юдзкхой норм закрыли контент свой.
34к почти дал на новом боссе
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:13 7149207 538
0
0
>>7149204
Ну крути консты на старую пачку. Те полихромы нахуя дают? Для красоты штоле? И не будет проблемы пепер, потому что пепер сильнее не становится от инвестиций.
Аноним 23/06/26 Втр 07:50:23 7149208 539
0
0
>>7149207
> Ну крути консты на старую пачку.
Ты ещё скажи крутить консты стандарту, чтобы крысу с магазинчика забрать. Что ляо даёт, то и крутится.
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:13 7149210 540
0
0
178212453737400[...].mp4 117Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Крипи
Аноним 23/06/26 Втр 07:52:13 7149211 541
0
0
>>7149208
Я не понимаю, что ты хочешь сказать, кроме баланс плоха, хочу залупу сосать у Ляо и жаловаться, как все мои персонажи стали кал. А если в жопу не ебут, то ничесна, потому что пипер.
Аноним 23/06/26 Втр 07:54:13 7149213 542
0
0
>>7149211
Хочу сказать: хоронили безжопа, порвали янаги с элисом. Да порвали так, что обе скатились до уровня А-шек (не удивлюсь, если грейс будет больше янаги набивать с ветром).

А их собственный кит не осилит дать достаточный дамаг с учётом инфляции хп даже на подходящих боссах.
Аноним 23/06/26 Втр 07:54:31 7149214 543
0
0
>>7149190
когда уже агент сосо S класса поддержки
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:25 7149216 544
0
0
насколько лучше рамиель будет от юдзухи м1-м2?
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:59 7149222 545
0
0
>>7149213
Их гиммики - это местечковый закос, который абузил отсутствие балансных саппортов у других аномалий, что другие аномалии не могли раскрывать свои сильные стороны, понимаешь, шизик? Это временная флуктуация, призванная втюхать временного филерного саппа. Ветер - это балансный патч в мету, который ровно всем дает прекрасно работать. Слабых - баффает, сильных не слишком. А инфляция ХП она всегда будет, потому что тебе всегда сыплют полихромы - 100 минимум каждый патч, и энергию на диски тебе тоже дают постоянно, и в шоп добавляют персонажей с их пушками. Проблема инфляции хп, когда старые персонажи не могут его закрыть и тебе запрещают на них играть. Вот это случалось раньше, а сейчас - наоборот. Можешь хоть Бёрнис ДПС играть и будет дамажить, чего раньше было нельзя делать.
Аноним 23/06/26 Втр 07:59:26 7149223 546
0
0
>>7149216
М0 унитазика по сравнению с М0 юзухи:

1200 ATK
17-20% build up rate
17-20% anomaly dmg/disorder dmg
15% DMG up
additional build up from colour matching
Аноним 23/06/26 Втр 08:00:58 7149225 547
0
0
>>7149213
Слушай. Щас 20к дает в штурме полный еблан. А полизромы кончаются уже на 14к. В чем проблема таоя?
Я на пацпер с релиза кручу и штурм закрываю входя в 10% серва и оборону так де закрываю входя в 10% серва.
Аноним 23/06/26 Втр 08:01:32 7149226 548
1
0
IMG0153.MP4 25363Кб, 1280x720, 00:01:12
1280x720
Remielle & Sigrid Death Animation
Аноним 23/06/26 Втр 08:02:06 7149227 549
0
0
>>7149198
Так это милая Велина апнула старых канадцев,и уровняла миябу/алису/янаги.А вот прям давка в 3.1 начнется.Но все равно никто из игры не убирал Вивиан которая точно также встаёт к Раме.
А судя по тестам м2 крысы калнамыч засунет в 3.2 каломалиста равного по силе крысе,а то и сильнее.Жаль что это будет Пеникс,но увы милую крысу не получить никак в этой игре.
Аноним 23/06/26 Втр 08:02:11 7149228 550
0
0
>>7149188
Элис не нужна когда есть мышка Джейн. Выкручивали только фрики.
Аноним 23/06/26 Втр 08:02:44 7149231 551
0
0
Правильно писать злис
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:57 7149235 552
0
0
.jpg 402Кб, 2324x1078
2324x1078
.jpg 409Кб, 2324x1078
2324x1078
.jpg 441Кб, 2324x1078
2324x1078
.jpg 381Кб, 2179x1006
2179x1006
.jpg 381Кб, 2179x1006
2179x1006
.jpg 379Кб, 2179x1006
2179x1006
О, на третьей крышечке уже история пошла (правда дали 15 поликов вместо украшения). Интересно, что на четвёртой будет.
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:57 7149236 553
0
0
Крыса не нужна когда есть пайпер. На м0 крыса буквально пайпер лол.
Аноним 23/06/26 Втр 08:04:33 7149237 554
0
0
>>7149166
В нулевой каверне сделают, у Рины скопируют особое восприятие и присобачат Рамиели
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:22 7149239 555
0
0
>>7149135
Рамиель + 2 любых аномалии, можно даже без Велины. Она шире работает.
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:41 7149241 556
0
1
>>7149237
А нулевая каверна как раз в 3.1 - ВСЁ. Вместо неё будет аналоговнет тарков, где их бахмута (я не шучу, так назвали место) надо будет лутать всякое говно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:39 7149243 557
0
0
>>7149213
>грейс будет больше янаги
У меня уже несколько резетов штурма так происходит, гоняю и одну и другую, М5Р0 Грейс после баффов постоянно обходит мою М0Р0 Янаги. Иногда на 2-3 тысячи, иногда на 5-9..

Но, возможно она немного оживет когда выйдет Рамиель, типа Бурнис+Янаги+Рама, без ветра короче, но не знаю на сколько это будет эффективно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:55 7149244 558
0
0
>>7149239
Это ничем не отличается от тех же пачек с Юзухой. Эти пачки давно мертвы за исключением Вивиан + Промея из-за ее кокблока на аблумы. Потому что Бёрнис и Вивиан слабые саппорты. Бёрнис хороший дамагер под ветер при этом, но как саппорт - ниачом.
Аноним 23/06/26 Втр 08:09:16 7149247 559
0
0
К слову Мибоба+Янаги+Рама возможно себя хорошо покажут, но нужна констовая лиса походу ибо набор аномалии проседать будет.
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:01 7149248 560
0
0
>>7149241
Если там не будет нормальных боев то я ливаю, нулевая единственная давала какой-то челлендж боевой где можно было пофаниться (башни закрыты тыщу лет как)
Ивенты боевые все агуша сплошная, дырки как дырки, а этот новый режим где убивать триалками надо будет ресетаться раз в полгода, походу, как башня. Весело, пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:16 7149252 561
0
0
.jpg 77Кб, 963x589
963x589
Может ли банбу быть котом?
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:49 7149260 562
1
0
Cissia Let Me O[...].mp4 6291Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:27 7149261 563
0
0
>>7149160
То есть Велину сейчас не обязательно доставать? С м2 безжопом будет норм? У меня из аномаликов только она, Вивиан, Юдхуха м1, и крыса м0
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:44 7149262 564
0
0
Кролик
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:19 7149263 565
0
0
>>7149261
Я бы подождал тестов со второй/третьей беты и решал бы к концу баннера, раз сомневаешься. Унитазик ещё сто раз переделывать будут.
Аноним 23/06/26 Втр 08:17:13 7149267 566
0
0
image 154Кб, 807x1130
807x1130
>>7149262
Ты испытываешь меня или что?
Аноним 23/06/26 Втр 08:17:21 7149268 567
0
0
>>7149263
Эт понятно, но целиком вряд ли переделают, обычно кит уже плюс-минус понятен у большинства персонажей с в1
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:05 7149269 568
0
0
>>7149267
Вот бы её в магазинчик отправили (реранить вряд ли будут, раз санька решили к шуньке приделать). Сигны бы забрал.
Аноним 23/06/26 Втр 08:19:29 7149270 569
0
0
>>7149261
Не ебу на сколько быстро Мияб М2 может стаки набирать, но подозреваю что тебе все равно нужен какой-то юнит который будет дисордеры прокать ибо Рамиель никаких дисордеров и стаков наваливать точно не будет.

Падажжи еще тестов, может чего переделают или анимации ей поправят, введут их в режим тайм стопа например, тогда многие проблемы разрешатся. Велину можешь забрать только ради того чтоб Крысу с ней выгуливать, она себя хорошо с ней чувствует в принципе, то обвешанная пушками Пайпер все равно пезже, однако на М2 Крысы положение дел резко меняется и Мышь становится мега ебателем всего живого.
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:36 7149272 570
0
0
>>7149109
Ты глупый? В курсе что велину можно не ставить в пачку. Какой к черту ветер забаланшен? Рамиель + 2 аномаликов, в том числе как дизордер, все еще работает.
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:43 7149275 571
0
1
Стикер 240Кб, 200x200
200x200
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:07 7149277 572
1
0
Вообще предполагаю что все эти обсуждения текущих аномальных агентов не имеют смысла, судя по киту Рамы и имеющейся в игре Велины, чуть позже вывалят какого-то ебателя аномалика который будет мега быстро кружочки набирать при этом минимальное время на поле боя находиться и как раз идеально встанет в Велина+Рамиель и крипнет текущий ростер.
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:01 7149281 573
0
0
image 1652Кб, 2811x3753
2811x3753
Зайцы говно едят.
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:36 7149289 574
0
0
>>7149277
Ну большая вероятность что это будет феникс (или возможно баба из флинтов будет аномалистом). Но если это будет феникс, то остро встаёт вопрос атрибута, ибо уяз к огню имеют 2.5 босса, а резист - все остальные (потому пёрнис и сдохла не успев толком поджечь что-то).
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:59 7149298 575
0
0
image 1403Кб, 1916x875
1916x875
>>7149277
И без неё уже крипнула. Не знаю зачем мне Рама ещё, если с Юдзухой оверкил, чтобы хардмод убивать?
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:33 7149300 576
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:02 7149301 577
0
0
>>7149298
У этого же босса вроде хп резко с 180 до 230 подскочит в 3.1. Так что как раз рама и сохранит 65к.
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:21 7149305 578
0
0
>>7149298
Ну ты то на констах и не почувствуешь скорее всего никаких крипов, а вот те кто кое-как своими М0 перчиками 40к выдавливал, это ощутят, тем более когда в 3.1 боссу ХП докинут.
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:59 7149324 579
0
0
>>7149272
И будет говно, потому что спроси себя, почему эти же пати с Юзухой говно. Ремиель ниче в этом плане не меняет, ей просто Нангонг и Юзуха брать запрещают, чтобы паверкрип не плодить. Ты реально не можешь понять, почему пати Мияби и Бёрнис на бетатесте - это копиум и дамажить не будет?
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:37 7149326 580
4
0
1780738472628.jpg 186Кб, 984x1342
984x1342
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:41 7149331 581
0
0
image 229Кб, 526x763
526x763
>>7149300
Да я знаю, у нас нет зайцев. Но как мне еще отстаивать территорию?
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:04 7149333 582
0
0
image.png 152Кб, 544x527
544x527
>>7149277
Споры уровня, что лучше 40к или 65. Ну понятно, что раз Ремиель балансят под м2 Мышь и Велину, половина пачек на бете, м2 Мышь, то и таргет у нового ДПСа будет эта самая м2 Мышь, а это сильнее остальных аномалий. Кому не похуй? Это крип расчитан на новый режим с миллиардом ХП, а не на агушные 20к и шиюй.
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:39 7149337 583
1
0
>>7149298
к таким постам всегда надо консты писать
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:17 7149340 584
0
0
>>7149326
хочется здоровую кобылу на акк, но понимаю будет юзлесс, как и цезарь.
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:57 7149344 585
0
0
>>7149340
Тут у некоторых надежды что её бесплатно дадут (как не так давно надеялись, что норму десплатно дадут).
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:48 7149347 586
0
0
Вообще, хуёво, что тут всего 3 персонажа в группе - из-за этого и лютый паверкрип. Слишком мало простора для пачкостроя.
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:21 7149354 587
1
0
>>7149333
Да там специально дохуя мышиных М2 команд, чтобы понимать как надо будет дальше бафать нового перчика или реворкать Рамиель, чтобы китярам по губам провести и их М2 Мышь не работала.
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:42 7149357 588
0
0
Джейн критани по треду
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:23 7149361 589
1
1
Надеюсь третьим элементом паззла будет кларет, а не феникс. Мне тосака больше нравится, чем аутичная огненная девочка (ну и огонь - фу). А ещё лучше, если будет сторителлер, вот это будет бомба.
Аноним 23/06/26 Втр 08:53:50 7149365 590
0
0
>>7149354
М2 Мышь просто максимальный урон аномалии, который доступен для копипиздинга люмен абилками, т.к. там банально x2 по сравнению со всеми остальными вариантами. Под него ее и ее консты и будут балансить. А уже нового дпсера будут выпускать под бейзлайн м2 Мыши.
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:12 7149370 591
0
0
>>7149344
мне кажется слишком много будет. Пироса подарили. + ейдосы ему бесплатные(оружку до р5 хз будут ли давать) А еще и чемпика нового? не верится. И она в баннере с Рами. Так что тут очевидно что ее так поставили что никто ее крутить не будет т.к там ВХ еще и секси)
Аноним 23/06/26 Втр 08:57:17 7149378 592
0
2
Если сделают севериана метой и бисом под пачку унитаз+велина, крутить будете?
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:16 7149381 593
1
1
1782193729511114.jpg 119Кб, 788x1274
788x1274
1782193973113151.jpg 118Кб, 786x1266
786x1266
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:03 7149384 594
0
0
>>7149381
Крипнули до уровня старухи-алкоголика с объездной.
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:14 7149385 595
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Не сделают, севериан говно через защиту
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:43 7149389 596
0
0
1719747746906.png 1668Кб, 1919x875
1919x875
Как эту хуйню пройти на 3 звезды, когда банбу с нужным навыком у меня всего 2, 1 из которых откисает за первые 3 секунды боя?
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:43 7149390 597
1
0
image 44Кб, 670x670
670x670
Как бы я ебал старуху-алкоголика с объездной, вы даже не представляете.
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:46 7149391 598
0
2
Честно признаюсь, я скипнул все диалоги 3.0, где у банбусят есть больше 1 фразы, т.е. весь ивент и зачистку кала на карте, а ивенту а опросе поставлю 1/5, т.к. мне похуй на банбусят и я считаю, что никакого акцента на них быть не должно, это чисто комедийный кал, вроде муглов в финал фентези и другой маскотной хуйни. Сеймы есть?
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:05 7149393 599
0
0
>>7149389
Банбу из секции плюс эсме плюс счастливчик плюс львец плюс чел с баблом дающий щит
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:02 7149395 600
0
0
>>7149389
У меня к тому времени уже у кучи банбусиков по три звезды было и золотые диски проапгрейжены. Конкретно здесь я на фронт львеца поставил, сзади сейлор-мун (для хила), свина, и по-моему стрелка. Пока львец танковал, все остальные дамажили.
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:36 7149396 601
1
0
>>7149391
За банбусов и двор, сука
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:55 7149399 602
0
0
>>7149395
И да, я на 52 уровне проходил. Обосраться на 56 это совсем стыдоба.
Аноним 23/06/26 Втр 09:06:23 7149401 603
1
0
>>7149378
помрет в сюжете как нпц героически защищая розкалифер, кто если не он
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:06 7149402 604
0
0
>>7149340
Цезарь саппорт, а это дамагер.
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:49 7149404 605
0
2
>>7149391
банбу хрень чтобы продавать их в виде игрушек тупым детям в китае они же такие милые и прикольные еняеня китай это про комерцию всего
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:59 7149405 606
0
0
>>7149378
>крутить будете?
Я бы покрутил 5-ку АНТОХУ братюню. С релиза с ним гонял до 1.4)
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:36 7149408 607
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:54 7149409 608
0
0
>>7149402
>а это дамагер.
НУ дамагеры долго не живут в этой игре)
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:44 7149415 609
0
0
>>7149395
И правда помогло. Спасибо.
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:46 7149416 610
0
0
>>7148951
>И в конце братик пожертвует собой чтоб спасти сестру свою любимку
Не угадал.
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:25 7149418 611
0
0
image 323Кб, 538x516
538x516
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:34 7149420 612
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:55 7149421 613
0
0
>>7148888
>>7148876
У кальмарки есть ивент с психушкой, там её раскрывают.
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:30 7149423 614
0
0
>>7149404
А что здесь не про "продавать детям"
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:54 7149426 615
0
2
>>7149391
Сейм, банбусёр шизоидный не читаю тоже. Что-то для домохозяек с одной извилиной все равно, не для людей.
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:04 7149431 616
1
0
1782195355105108.jpg 417Кб, 1638x2048
1638x2048
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:40 7149437 617
0
0
>>7149426
А мне так зашел 3.0 что я все с банбусами прочитал. ДАЖЕ нормально. В самом городе тоже банбусов читал. Пошел на остановку с автобусом призраком легенду проверять. Читал ивент.
А в 2.0-2.8 я скипал все связнное с ними и не только. Читал только мейн сюжет и все. Остальное скипал.
Но в 3.0 чето-то не хотелось, т.к очень понравилось все.
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:16 7149442 618
0
0
>>7149437
Ну так в нью-эриду умтсвенно отсталые банбусы, которым ещё и память подчистили. А тут разве что жертвы вивисекции нормы глючат, а остальные норм роботы.
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:30 7149444 619
0
1
>>7149437
У меня просто аверсия после двух лет. Что-то для паймон, чтобы они эти плюшевый кал покупали, другого назначения у этих дебилоидов нет, их даже игромеханическим максимально бесполезными сделали.
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:44 7149447 620
1
0
1677339731110.jpg 680Кб, 4096x3366
4096x3366
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:09 7149448 621
1
0
>>7149444

>их даже игромеханическим максимально бесполезными сделали.
Зато с ними крутые ивенты.
Кайфовал на всяких боевых ивентах с ними.
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:24 7149449 622
0
1
Из духоты китая перешли в духоту банбу... не знаю кому это нравится, я вот с трудом читаю, не могу сюжет пройти до сих пор хотя там на 2 часа текста. Сижу по фразу читаю и смотрю ютуб потом час. Китайцы не умеют развивать интересно сюжеты? Я в аниме такое же наблюдал. Начало мега эпичное, интригуют, а в развитии какое то унылое говно. В гаче ничего не поменялось, что не проект играю, всё по одному сценарию. Эпичное начало а начинка дерьма.
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:00 7149454 623
0
0
{AAF3926A-A183-[...].png 899Кб, 892x754
892x754
{E201A9CC-2F63-[...].png 3233Кб, 1436x1137
1436x1137
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:50 7149457 624
4
0
Стикер 554Кб, 300x300
300x300
Розкайф, банбукайф, бимбокайф
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:57 7149458 625
0
0
Мне понравилось видео где энненеки поют популярные ззз треки. Там только 4 трека?
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:55 7149459 626
1
0
1644829538597.jpg 771Кб, 2216x2300
2216x2300
>>7149449
Лайв-сервис хуета по определению не может быть интересней законченного произведения.
Хотя говорят, что в P5X текст и сюжет арок написан на голову выше, чем в оригинальной P5.
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:26 7149463 627
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:29 7149464 628
0
0
Я ток одного не понял, там Банбусы лодку раскачивают, типа их дохуя живет на острове, поэтому мол людям надо бюджет урезать и не тратить его на всякую ненужную хуйню и все такое..

Так вот, а че мешает обесточить всех ебанатов просто, перешить ядро и заставить тупо работать 24/7 и не ебать мозг всем этим говном и не потакать их прихотям?
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:10 7149466 629
0
0
{776E87FB-11F4-[...].png 2119Кб, 1591x1223
1591x1223
{E82AE90C-B7D8-[...].png 998Кб, 918x1000
918x1000
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:32 7149470 630
0
0
Почему банбу не носят парики?
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:44 7149472 631
0
0
>>7149464
Ты ещё спроси что мешает вместо банбусов поставить бездушный дата-центр который будет считать всё что надо без заёбов с социалькой для роботов.
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:23 7149480 632
0
0
>>7149464
банбу после прохождения теста считаются по закону личностями на них действуют права и обязанности их кодексов. Нельзя просто взять обесточить это уголовка.
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:35 7149493 633
0
1
1782196047865108.jpg 343Кб, 1240x1754
1240x1754
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:06 7149496 634
1
0
>>7149472
Ну я понимаю что это вымышленная хуйня игровая, и там вроде по закону у них Банбу считаются личностями, но один хуй, плохо в это верится. Особенно со сцен когда там какой нибудь Хуесосбу очередной хапнул КЗ или какую-то эфирную шляпу и подыхает и все такие типа ЕБАТЬ, КАК ЖЕ ЕГО ЖАЛКО, РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ЕГО СПАСТИ? ПОЖАЛУЙСТА ЖИВИ ХУЕСОСБУ!!! Вот с этого я чета блять кривился короче.

>>7149480
>Нельзя просто взять обесточить это уголовка
С чего бы? Власть у людей по сути, захотели - обесточили, Навальнбу раскачивает лодочку на очередном заседании? В тюрьму, отравили эфиром. Все по закону нахуй, отнеслись как к личности. Мурамидножбу привез пиццу на 2 минуты позже? В утиль, нового склепали.
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:18 7149498 635
0
0
>>7149449
Китайская культурная особенность мб. Проходил недавно корейскую игру и удивился, насколько там не так.
Хуже китайца пишет только китайская паймона, вот этих вообще нельзя близко к текстам подпускать.
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:31 7149502 636
0
0
{8D98994B-94F2-[...].png 1893Кб, 1553x1054
1553x1054
{6AACDC48-9D14-[...].png 2106Кб, 1457x993
1457x993
{2C4A0F14-1264-[...].png 2478Кб, 1106x1440
1106x1440
Почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:55 7149504 637
0
0
Задание треду на сегодня:
1. давить холов
2. давить безжопа
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:55 7149509 638
0
0
I,Robot.2004.BD[...].webm 18456Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
>>7149464
>че мешает обесточить всех ебанатов просто, перешить ядро и заставить тупо работать 24/7 и не ебать мозг всем этим говном и не потакать их прихотям?

Тогда сюжета не будет.

Мне интересно, будет ли какое-то ВОССТАНИЕ БАМБУ, когда они будут людей резать и под откос кварталы летающего города на каверну пускать.
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:28 7149517 639
0
0
>>7149459
Пчел,р5х плевок в еблище фанатов персон, её вроде на аутсорс китайцам отдали и там первая арка как долбаёб в метро толкается,ебало представили после такого сюжета?
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:32 7149518 640
0
0
>>7149496
> Власть у людей по сути
Ну вообще главная в городе санбрингер - робот (или вообще эфириал), плюс банбушки её собственное изобретение. Так что возможно в пирамиде роскалифера банбу и выше людей.
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:02 7149521 641
0
0
>>7149509
>Мне интересно, будет ли какое-то ВОССТАНИЕ БАМБУ, когда они будут людей резать и под откос кварталы летающего города на каверну пускать.

Я именно этого и ожидал от сюжета, а тут какие-то очередные Навальнбу лодку раскачивают блять в местной госдуме.
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:54 7149526 642
0
0
>>7149521
Ну вообще он же и на улице в ивентике встречается, где митинги проводит против понаехов.
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:59 7149527 643
0
0
image.png 2902Кб, 1712x1375
1712x1375
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:38 7149531 644
0
0
В целом 3.0 вполне неплохой получился, я даже с интересом всё читал, надеюсь реально будут злые банбу дальше и все такое, а то какая-то очередная агуша получается. Ну и с той змеей огромной чтоб попиздиться тоже дали эпичненько.
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:43 7149534 645
0
0
IMG6589.gif 17443Кб, 720x1118
720x1118
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:05 7149537 646
0
1
Какой же у мышетрансов копиум я хуею.
Помню как на релизе Элис визжали вот щас древний мышепонос задамажит там аж в м2 кальчик.
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:24 7149542 647
0
0
>>7149517
Там потом этого писаку пидорнули на другие проекты. А за сюжетку теперь отвечает новый, которого хвалят игрунки, мол очень хорошо пошло после первой арки. И за шестую часть этот же чел отвечает.
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:48 7149557 648
0
0
2026-06-23 09-4[...].webm 10965Кб, 810x858, 00:00:09
810x858
{CB395EB7-E352-[...].png 2714Кб, 1531x1340
1531x1340
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:19 7149563 649
0
0
{88FFDDBA-E766-[...].png 2473Кб, 1759x1405
1759x1405
da eto norma
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:51 7149570 650
0
0
>>7149498
>Китайская культурная особенность мб
Хуй его знает, я недавно посмотрел китайский Боевой Континент, так там каждый раз такого эпика наваливали нахуй что охуеть.
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:48 7149573 651
0
0
image.png 127Кб, 741x220
741x220
ta da.webm 428Кб, 576x588, 00:00:02
576x588
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:31 7149576 652
1
0
Стикер 240Кб, 200x200
200x200
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:26 7149577 653
1
0
image 317Кб, 1440x2400
1440x2400
image 522Кб, 2481x3887
2481x3887
image 374Кб, 1500x2179
1500x2179
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:40 7149581 654
0
0
Про джупнь забыли. Зато ебучую мышь все тянут и тянут в актуал контент.
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:45 7149604 655
0
0
>>7149557
говно скин, груди вываливаются, в таком не побегаешь по кавернам.
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:25 7149614 656
0
0
>>7149581
единственный не титулованый перс который смог собрать юшки. я лично дропну гейм если крысу начнут давить как микроба
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:13 7149617 657
0
0
>>7149604
Она вахтер общежития для девочек, нахуя ей бегать в каверну.
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:54 7149636 658
1
0
>>7149449
Ты просто тикток додик.Сдвг пиздуй лечи свое.
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:15 7149650 659
0
0
>>7149504
Но ведь безжоп давит холов
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:43 7149657 660
5
0
1782198426789127.jpg 65Кб, 1200x661
1200x661
Думаем
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:44 7149677 661
0
0
Ляо на банбу экспериментирует потому что на живых типах у него не получится никак, НПС кроме ивентовых в игре полная залупа.Вот можете ли вы представить что в конце сюжетки вместо разобранного банбу будет лежать живой человек с органами на выкат,и его будут оперировать в этот момент?Да нихуя подобного лол,Ляо за такой прикол прокатят на нефритовом стержне.Или банбусик в свиданке Велины валяется в фонтане и его током ебашит,зацеперов после контакта с проводами вам напомнить?
Тем более скипать милых банбусиков после того как сюда срут отсылками внимательные аноны,это просто руинить себе удовольствие от бимбоострова.
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:19 7149685 662
0
0
>>7149657
похлопать по ляжкам легонько хуем
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:21 7149690 663
0
0
1659039621698.jpg 171Кб, 832x1216
832x1216
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:59 7149694 664
2
0
image 177Кб, 619x720
619x720
Теперь это миябский тред
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:48 7149697 665
1
0
>>7149657
Выебать бы эту Козу, есть сеймы?
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:24 7149711 666
0
1
>>7149614
После крипов ляо щас ни один перс не собирает нормально если это не вх
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:08 7149726 667
0
0
По мне главная проблема что контент пилится под метовых вх. Вспомнить исюань и идхари. Там куча боссов были такими что ися их ебет а у идхари либо резист на лед стоит. Либо бафа нет на урон стихии.
Те иметь мету более выгодно тк под них все затачивают в основном.
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:19 7149729 668
0
0
image 102Кб, 328x346
328x346
>>7149657
Пять пальцев, две ляжки, пиceчка, половина злиса.
Все ок, не?
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:17 7149733 669
0
0
178215880335506[...].mp4 27205Кб, 1216x672, 00:01:02
1216x672
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:51 7149737 670
0
0
>>7149657
А в ивенте до релиза еще и не нерфнутая была.
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:33 7149739 671
1
0
VID202606231030[...].mp4 8754Кб, 1280x720, 00:01:12
1280x720
Это конец.
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:38 7149772 672
0
0
Ляшки, тити, попы
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:11 7149778 673
2
0
20260623104459.jpg 453Кб, 1536x2560
1536x2560
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:29 7149790 674
0
0
image 513Кб, 1111x751
1111x751
Генерировал мыш, получилась полторашка. Вот тут реально думаем.
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:54 7149796 675
0
0
Сгенерируй мне деньги
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:56 7149797 676
0
0
>>7149790
Лучше левую запости
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:24 7149811 677
0
0
Ва-та эн-на ва-та эн-на-на
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:29 7149812 678
0
0
image 330Кб, 1170x2500
1170x2500
Горизонтальное ззз
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:08 7149815 679
0
0
>>7149409
Дамагеры второго сезона прекрасно себя чувствуют. Даже некоторые второй половины первого сезона.
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:33 7149816 680
1
0
image 162Кб, 1000x1227
1000x1227
Фуф
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:58 7149819 681
0
0
Ло
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:49 7149830 682
1
0
a40bebebbc0821a[...].mp4 879Кб, 1024x720, 00:00:07
1024x720
Фуф Фуф Фуф
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:52 7149831 683
0
0
Стикер 574Кб, 368x398
368x398
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:07 7149851 684
0
0
Стикер 169Кб, 180x180
180x180
Че какими пачками пробовать новый режим этот симулякр?
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:54 7149859 685
0
0
>>7149851
Самый быстрые по прохождению
Эва, осминог, осминог
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:06 7149878 686
0
0
image 190Кб, 738x1018
738x1018
Фуууф
Аноним 23/06/26 Втр 11:25:12 7149902 687
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 484Кб, 1080x1126
1080x1126
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:43 7149915 688
0
0
>>7149790
полторашка прикольная как драцена
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:30 7149922 689
0
0
>>7149851
чем хочешь, любые пачки закрывают 3 минуты. а рекорд написали с чем.
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:30 7149935 690
0
0
>>7149922
Забавно, что крыса М0 в аутсайдерах и не дамажит от слова вообще с велиной и юзухой.
Аноним 23/06/26 Втр 11:42:04 7149948 691
0
0
>>7149922
Я на легком еле прошёл монато, он щит не снимает хотя написано что надо бить усиленными атаками и не понятно почему он его увеличивает даже если его не бить.
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:56 7149957 692
0
0
Долго сюжетка новая проходится?
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:54 7149962 693
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:02 7149964 694
0
0
>>7149935
2:20 на билли делал и это в моих кривых руках. дамаг там есть, надо его выдать.
>>7149948
когда он отпрыгивает и заряжает надо сбивашь усилеными ешками, вначале боя 2 раза, потом по 3 раза, советую брать диалинь у нее дешёвые. потом он дает парирования. А когда ты получаешь удар у него прибавляется щит, надо проходить без удара.
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:04 7149965 695
0
0
>>7149957
Часа четыре где-то, может пять
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:48 7149968 696
0
0
>>7149957
Часа 2,5 с умеренным скипом.
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:31 7149972 697
2
1
image 78Кб, 311x311
311x311
Сеймы есть, которые эту петухкорную шизу не трогали? Типо, ради двух круток читать страницу правил, а потом гореть из-за того, что вовремя там из лужи не вылез или прожал че-то не то.
Меня башня научила, что это кринж какой-то, ради нихуя. Я думал будет какая-то ротация боссов, где выдадут определенных агентов с фиксой и таймерок, а тут фигня какая-то, гарантирую, уберут+забудут после 3.1.
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:47 7149974 698
0
0
>>7149957
Не знаю, я до сих пор прохожу, бесконечная сюжетка. Рука тянется к скипу но пока держусь. Может че интересное выдадут, но уже особо сильно не расчитываю.
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:55 7149975 699
0
0
>>7149957
У меня специальный челик на зарплате проходит все сюжетки и качает чемпиков. Я только кручу чемпиков дло стандартных M6W5 и в эндгеймы играю. А вы что сами проходите сюжетки и дейлики выполняете?
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:42 7149982 700
0
0
>>7149972
У тебя буквально новый босс - билли и монато там со своими механиками, измененная сара, че тебе еще надо свищь.не нравится проходи на 3 минуты и вали, не для тебя значит сделано.
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:25 7149987 701
0
0
>>7149464
Потом окажется, что банбу это души жителей, которых санбрингер успела вытащить из каверны во время катастрофы и всё НЕ ТАК ПРОСТО.
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:28 7149991 702
0
0
>>7149987
Я надеюсь факт того что банбушек списывают с города и отправляют на утилизацию в нью-эрииду от санбрингер скрывают...
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:38 7149992 703
0
0
image 133Кб, 512x512
512x512
Один держит какашечку и любит гореть, другой игровой куколд, за которого игру играют. Ну вы бля два сапога - пара.
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:28 7149998 704
1
0
image 3503Кб, 1550x2090
1550x2090
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:44 7150000 705
0
0
>>7149972
Так и есть,режим чисто как симуляция.Раз в полгода обновлять будут.Но все равно неплохо,правда обещанным эндгеймом тут и не пахнет.
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:12 7150012 706
0
0
>>7149975
Зачем тебе игра если ты в нее не играешь а только бабки вкидываешь? Инвестируй в более полезные вещи.
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:17 7150017 707
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:57 7150043 708
0
0
🆕 Описание амплификаторов ✨ Ремиэллы и ✨ Сигрид.

• 🏅 | ☢️
• Сила атаки: 36%
Знание аномалии владельца повышается на 105. При активации реакции Мутация наносимый владельцем урон аномалий увеличивается на 14%. Эффект может складываться до 3 раз и длится 30 сек. Повторное срабатывание обновляет длительность эффекта.

• 🏅 | ⚔️
• Крит. урон: 48%
Когда базовая атака, усиленная особая атака или контратака после уклонения владельца наносит противнику тяжёлый удар, крит. урон владельца повышается на 18% на 15 сек. Эффект может складываться до 3 раз. Каждый тип атаки способен предоставить не более 1 ур. эффекта. Повторная активация обновляет длительность эффекта. При наличии 3 ур. эффекта владелец получает эффект Морозный разлом: наносимый ❄️ ледяной урон повышается на 20%, а его атаки игнорируют 10% сопротивления цели к ❄️ ледяному урону.
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:39 7150065 709
0
0
image 2174Кб, 1964x2594
1964x2594
>>7150043
Хмм.. Разве не говорили, что в аплификаторе лошадки будет стат защиты?
Опять протыки наебали, походу.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:29 7150071 710
0
0
image.png 333Кб, 595x565
595x565
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:45 7150072 711
0
0
>>7150065
Там были диски с защитой и электро. Как стало известно, что лошадь лёд стало понятно что диски для другого чемпика.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:48 7150074 712
0
0
>>7150065
Это походу кто-то в 3.1 через защиту, негоже чемпику из второй половины давать личный сет
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:17 7150081 713
1
0
image 254Кб, 2304x3456
2304x3456
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:29 7150084 714
1
0
>>7150071
Когда увидела мой микропенис по сравнению с коренными жителями Британии
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:28 7150099 715
0
0
Сильные пушки у сигрид и рами
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:44 7150101 716
0
0
>>7150043
Чета пушка Рамы выглядит как-то супер сильно.
Вот тебе и 36% атаки, вот тебе еще 105 АП нахуй, ну и чтобы уж наверняка держи бафчик на 14% урона который можешь настакать до 42% блять.

Но интересно другое.. Нет четкого условия что повышается урон только самой Рамиель и что эффект может быть только один такой на всю пати при проке Мутации. Так воооот, можно ли будет нацепить эту пушку на еще одного аномалиста в пати? Когда Рамиель будет прокать свою Мутацию, условная твоя Пайпуха вылезает с пробела, заполняет кружочек и бахает Ассаульт с +42% урона от себя с пушкой Рамы и +42% урона еще от Рамы с сигной?
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:34 7150110 717
0
1
>>7150065
Сет вышел до релиза самой лошади на тесте,да и Ляо не только сет новый добавил,а и баф в штурме на электрооборону.Лучше бы она была электроатакером чем льдом.
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:45 7150112 718
0
0
>>7150101
Мб мутацию прокает только рами? +15% еще и от сигна сет в итоге будет 57%
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:12 7150116 719
1
1
К дополнительной способности Мияби и Арии добавлен дополнительный вариант активации через наличие агента специализации аномалии
Мияби+лайтер+бернис?
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:27 7150118 720
0
0
>>7150101
Есть четкое условие,остальным каломалистам эта пушка будет давать только атаку и ЗА.
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:21 7150124 721
0
0
>>7150118
Ну тогда не интересно, говно а не пушка. Вот не было бы условия, поставил трех аномаликов с тремя пушками Рамы и все, сиди кайфуй.
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:40 7150126 722
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:42 7150127 723
0
0
>>7150043
усиленые аномалии будут еще усиливаться сигной, не дохуя ли усиления? 100млн за 1 кнопку получим? если нет, скип. Босс в штурме должен влезать в формат тик тока, иначе смысл такого войд хантера.
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:08 7150129 724
0
0
image.png 1298Кб, 1059x880
1059x880
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:20 7150130 725
0
0
>>7150110
>Лучше бы она была электроатакером чем льдом
И флопнулась нахуй окончательно еще до релиза, круто.
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:29 7150135 726
1
1
>Рами
Розовосральная лахта ИТТ
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:19 7150138 727
1
1
image 82Кб, 512x512
512x512
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:51 7150141 728
0
0
Прайм будет когда введут постоянный совместный боевой калтент, осталось немного потерпеть!
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:02 7150143 729
0
0
>>7150043
Это почему пушка на лошадь не кокблочная?
В мейн стате должна быть защита, а в пассивке за каждые н-защиты выдаваться крит урон. Иначе я просто пушку Сэнби воткну и всё. Разрабы хлеб за что кушают. лучше работайте шайтаны.
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:01 7150147 730
0
0
>>7150143
А лошадка не через защиту
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:55 7150153 731
0
0
image.png 273Кб, 429x482
429x482
blondis
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:20 7150169 732
0
1
>>7150130
Она и так флопается до релиза.Ляо высрал ветер,но забыл добавить его станерам и атакерам.
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:32 7150171 733
0
0
>>7150153
буду крутить ведь могу себе позволить пару тенпулов
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:00 7150181 734
0
0
>>7150147
Зачем она нужна тогда? Ледяной атакер уже есть - какула и влад, которые не дамажит.
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:33 7150193 735
1
0
Шизики...
Следующий сет будет висеть три патча.
Да и в сет, который все будут дрочить до посинения, потому что у Ремиель нет капа по баффу через АП, нужно насрать вторым бесполезным по классике.
Защитокалыч может выйди произвольно когда-то там.
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:23 7150196 736
0
0
>>7150181
>которые не дамажит
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:37 7150207 737
0
0
сигрид темная лошадка
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:55 7150208 738
0
0
Интересно, там китаебляди уже наверное придумали банбутактик с нестандарт апгрейдами.
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:10 7150210 739
1
0
>>7150181
>которые не дамажит
Ну ты как бы ответил на свой вопрос. Ледяного дамагера с уроном в игре нет. У кобылы самобафф на 100кв (2 мейнстата), 40% урона (1.3 мейнстата) и холды по 1.6к с усилением скейлов на пассивке и еще 5.3к ультой сверху. У льда буквально нет критовых дамагеров с уроном отличным от днища щас. Да и вообще критовые дамагеры все трупаками валяются, кроме шунги, но шунгу закокблочили от новых саппортов манявейлом, а кому-то ветряных саппортов манятемпест коэффициента втюхивать же нужно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:15 7150221 740
0
0
лошадь по скилсету это почти копия акулы жесть
у лошади 50% кш, у акулы 100% ку
у акулы на стаках 48% урона, и 10% сопры а у лошади просто 40% урона
в сигне 44% кш 25 льда у акулы, у лошади 102% ку 20 ульда и 10% сопры
почти тоже самое в сумме
ульта у лошади на 2к больше и скилы на 200% в этом вся разница
скопировали персонажа просто и поставили ему другую модельку, поменяли множители в пассивке и сигне местами, чуть накрутили везде по 3% герой готов.
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:05 7150227 741
1
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
У какалы нет жопы а у сигрид есть и тити большие
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:07 7150240 742
0
0
Если Ляо не делает под дамагера боса,значит перс не нужен вообще.Чисто слив круток чтоб по городу побегать.
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:19 7150244 743
0
0
В симулякре потестим лошадку а там видно будет
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:52 7150270 744
0
0
>>7150221
Какула это долбитель лкма из 1 года, лошадь ты должен 3 кнопки прокать и стакать холду, там не получится долбить одну кнопку, урона не будет. Ну и на тиму еще упор, потому что чейны нужны.
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:16 7150283 745
0
0
>>7150210
У акулы потенциал есть на тоже самое. А микроб такие множители вынесет с одной левой. Её уровень должен быть не меньше войдхантера иначе бессмысленно пытаться крипать Мияби.
>>7150270
Усложнения ради 15% урона от какулы?
>>7150227
Жопа - согласен, но персонаж будет не играбельный, просто мияби его заменяет спокойно. На жопу в каверне можно посмотреть. Там кстати цензура щадащая. А на порталах персонажи "раздеваются".
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:42 7150298 746
0
0
image.png 331Кб, 731x545
731x545
Похоже 60й на 50м не пройти, танков ваншотят
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:27 7150303 747
0
0
Стикер 83Кб, 320x320
320x320
>>7150298
Я вообще не могу пройти если больше 5лвл диф
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:37 7150311 748
0
0
image.png 1596Кб, 1516x1152
1516x1152
>>7150298
Хотя наверное можно, нужно наролить говноперк бездамаж, работающий 1 раз за бой.
>>7150303
Просто апгрейди золотом, там вся мощь банбу.
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:51 7150313 749
0
0
image.png 1038Кб, 1705x940
1705x940
кем бить? кем без урона пройти?
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:56 7150317 750
1
0
>>7150283
>15%
У нее прямые скейлы аналогичных кнопок выше на 40-70% и еще свистоперделки и больше забаффа.
И как бы не забывай, что туда залетает ветряные саппорты. Ветряные саппорты как и Велина будут ограничены от шунги, так же как безжоп, но всех остальных критовиков они очень сильно бустанут. И персонаж на 70%+ сильнее Эллен это может быть вполне себе сильный персонаж.
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:50 7150325 751
0
0
>>7150313
кем бьешь тем и без урона
евелин норма диалинь проходят всё нормально
во втором рекорд с осминогом диалинь и козой
в третем можно с крысой велиной юдзухой поаномалиться

лучше сам поэкскрементируй так же интереснее
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:29 7150337 752
0
0
>>7150317
Предсказываю уровень солдата 0, столько замудреностей, когда мияби делает всё тоже самое одной кнопкой, зачем это? Под бафами она конечно будет ебать, но потом стухнет и микроб опять будет сильнее. Ну хоть мияби поиграет на ледяных боссах. Спасибо лошадке за это.
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:54 7150345 753
2
1
178187317642909[...].jpg 283Кб, 1064x847
1064x847
Коняха это скип челы.

Фуфу сказала.
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:37 7150347 754
1
1
Заткнись фуфло
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:47 7150352 755
0
0
>>7150313
никем, бесполезный дроч, забираешь гемы билликом везде и лив
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:54 7150357 756
1
0
Чмо блядь на фуфу оно пиздит, чувырла бля залетная пашла нахуй
Фофо дай поцелую в лобик, если эта залупа говорящая пиздеть будет сразу мне говори я ему анус на шкирку натяну
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:37 7150359 757
0
0
>>7150337
Мияби, как и шунга закокблочены механикой от сильных пачек своих классов. Так же как миябу никто не даст шары с ветром, никто не даст шунге ветряного саппорта с вейлом, поэтому соревноваться атакеры будут с сортами Эвелин и Билли, и эти персонажи нихуя не сильные.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:38 7150365 758
0
0
Напомните когда жать ешку на Арии, после жопного удара, но до 5го?
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:56 7150367 759
0
0
>>7150352
ну там гемы как раз на без урона пройти)
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:38 7150370 760
0
0
дайте рамиель модельку лошадки ну пожалуйста, почему хорошие персы убиваются ради войдов которые к тому же уродские
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:53 7150373 761
0
0
>всерьез рассматривать микроба
>23.06.2026
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:30 7150375 762
1
0
178221057432951[...].jpg 126Кб, 600x978
600x978
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:42 7150379 763
1
0
>>7150298
Бля, эту хуету реально кто-то проходит. Мда уж блять. Вот что с людьми делает отсутствие калтента
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:17 7150382 764
0
0
>>7150359
Поэтому есть уважаемая шифу которая просто бьёт в эфир
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:17 7150383 765
0
0
>>7150367
хоули... не знал, спасибо, неужели дрочить эту хуету...
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:28 7150390 766
0
0
>>7150367
пиздиш, без урона это вообще кубок в профиль и каунтер в медаль, гемы это 3 минуты
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:19 7150396 767
2
2
>>7150370
Так кобылу не то что мияб убил до релиза,а ебаный писосис бесплатный.
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:17 7150398 768
0
0
>>7150382
Шифу тоже могут кокблокнуть. Вернее, если ты посмотришь на других калчуров, они все шатают хп туда-сюда, поэтому новый саппорт под калчуров может требовать эту каловую тряску хп. Проблема такого саппорта правда в том, что буквально никто не крутил других рапчуров и выпускать такого саппорта не имеет никакого смысла, его просто никто не будет крутить.
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:44 7150401 769
2
0
>>7150396
Писосис и микроба убил, он щас на марионетках больше скорит
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:29 7150406 770
0
0
image.png 560Кб, 731x402
731x402
Ебать лакерочки конеш.
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:46 7150415 771
0
0
image.png 354Кб, 1373x408
1373x408
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:08 7150418 772
0
0
>>7150406
забанить нахуй и штраф выписать
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:33 7150427 773
0
0
>>7150415
Кому не похуй на ачивки?
Почему не выполнил?
50 рублей проще закинуть и поберечь нервы, 10 минут думскролинга на заводе.
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:14 7150432 774
0
0
>>7150415
10 раз, суки, эти 3 ресета получается ради 20 полихромов?
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:13 7150452 775
0
1
Я тоже хочу поцеловать Фуфку в лобик.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:16 7150461 776
1
0
neuroslop.jpg 266Кб, 1376x752
1376x752
>>7150406
@artmonkey
забери у него 2 s-персонажа, чтобы неповадно было
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:18 7150473 777
0
0
Кароч я не читаю скиллы и всё такое, правильно ли я понимаю что Велина это топ саппорт под калномалию ? Она аналог или сайдгрейд Юшки ?
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:35 7150476 778
0
0
>>7150298
Я прошел на 49-50-ом все+ стрессы до 70к
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:19 7150479 779
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:09 7150482 780
0
0
>>7150476
Если ты про соло боссов, то я убил на 120-170к на 50м.
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:13 7150483 781
0
0
1000012888.mp4 703Кб, 720x1428, 00:00:09
720x1428
Уважаемые!
Стоит ли крутить Велине шарик, или кабум на ней норм?
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:48 7150486 782
0
0
>>7150483
Через 3 дня на ивенте дадут.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:00 7150491 783
1
0
Там это...Микроба раскоблочили в 3.0 добавив в пасивку активацию и от Аномалистов в тиме.
Теперь лайтер через бёрнис работает....но сейчас это уже не поможет, если только игра через бернис и вивиан одновременно. потенциально интересна(но у меня нет пикми) через бесконечные стаки ну и очевидно через тиму с рамиель или велиной
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:12 7150493 784
0
0
>>7150473
Велина саб ДД,Рамиэль сапорт и паверкрип Юзухи.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:30 7150495 785
0
0
>>7150473
Это паверкрип вивиан м2. Сабдд аномали вектор. Она урон наносит почти в 2 раза больше чем м0 вивиан и сильно усиливает аномалии. Компенсация за невозможность провести хаос аномалии. Зато отличный сотрудник для гиперкери аномалий - Джейн, Арии. Мияби закокблочен ветром, а так бы и она тут была.
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:43 7150496 786
1
0
>>7150483
мне шарик дал +10к от кабума
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:34 7150502 787
0
0
neuroslop.jpg 260Кб, 1376x752
1376x752
>>7150461
@artmonkey
убери одного A персонажа, добавь 3 амплификатора ранга B и некомату
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:39 7150507 788
0
0
>>7150483
Не кабум, а близнецы. Можно без шарика, но если крутки позволяют, лучше забрать, там много добавляет. А так же скейл большой на косте. Если собираешься просто пережить до другого чемпика, сигну не надо.
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:14 7150508 789
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:25 7150511 790
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:22 7150521 791
0
1
>Zenless Zone Zero обновила свой рекорд по оттоку игроков и падению доходности
>Несмотря на самый крупный, в истории игры, патч и на раздачу бесплатного персонажа S ранга Пироиса игра не смогла вернуть себе те темпы роста что были в течении первого сезона тем самым закрепив за собой статус нишевого проекта не способным приносить доход соразмерный с коллегами по цеху и неспособный удержать своих игроков на достаточное время. На данный момент разработчики никак не прокомментировали эту ситуацию.
Это эос... теперь уже точно... чуда не случилось банбусеки...
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:35 7150524 792
0
0
images.jfif 20Кб, 376x531
376x531
o0hxOLeGIg3eGyo[...].jfif 615Кб, 3600x2160
3600x2160
Рамиель это саппорт под Микроба(как и велина пока что) Микробу больше не нужен сапорт для активации пассивки, можно через аномалиста с 3.1
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:39 7150525 793
0
0
Табличкодаунброс...
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:33 7150531 794
0
0
image.png 244Кб, 1378x274
1378x274
ТАК! на первом боссе с эвелин диалинь и нормой сделал без урона!
На мохнато и чбилли кого посоветуете взять? Чтоб было проще без урона пройти?
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:37 7150532 795
0
0
>>7150496
я сделал 2 полностью одинаковых трая, диф там 4.5к на 65к. На маленьком косте будет меньше около 3-4к. и это с близнецами, а ведь выйдет евентовая скоро, где разрыв с сигной будет еще меньше. 10к это мин макс разница, когда не понимаешь че ты жмешь, в одном лучае у тебя фигово получилось и надел кабум, в другом лучше кнопки нажал и надел сигну, просто так же было. Аномалисты очень рандомные если все кнопки подряд нажимать.
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:16 7150545 796
0
0
>Это эос
Поскорее бы уже...
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:21 7150561 797
0
0
>>7150521
И что делать? Я наоборот в 3.0 вернулся после дропа в китаекале, пока все нравится на контрасте.
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:11 7150564 798
0
0
>>7150524
Стаки откуда брать
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:11 7150568 799
0
0
>>7150521
Нехуй потому что дизайнами с гавниша срать.
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:10 7150574 800
0
0
image 1199Кб, 1145x1933
1145x1933
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:40 7150581 801
0
0
>>7150532
верим, достаточно прочитать скока мастерства дает шарик и не только ей
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:37 7150595 802
1
0
image.png 831Кб, 850x1227
850x1227
image.png 617Кб, 850x682
850x682
image.png 1164Кб, 850x1166
850x1166
image.png 841Кб, 850x1202
850x1202
>>7148992
Там любовь, естессно он занюхивает ее как только может

и закатывает свои шары ей в задницу
>>7150591 →
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:59 7150598 803
1
0
Бля, это получается, если патч 3.0 не бустанул игру, то, скорее всего, таких крупных патчей больше не будет. Так шо радуемся и играем пока можем и пока дают.
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:08 7150599 804
0
0
А где блядь контент с Велиной? Комишнс 38-му или еще чето.
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:26 7150608 805
0
0
image.png 838Кб, 944x979
944x979
какой же ублюдок. чем его быстро захуярить без урона?
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:10 7150612 806
0
0
Режим для Цезарь помнеш
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:05 7150618 807
1
0
>>7149176
Херасе контент.
Ваяй уже полноценную историю про становление Коко
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:08 7150620 808
0
1
>>7150595
Никогда Динь-Дилинь не нравилась. Вот пусть с Львецом и ебется, потаскуха.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:20 7150621 809
0
0
sticker5.webp 25Кб, 415x512
415x512
>>7149235
>Не обманул начальник
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:21 7150622 810
0
1
Блять, игра литералли для детей. На жёлтую вспышку жмёшь пробел, на красную пкм. Тут урон получить это постараться надо. Это с какими же лсами сидеть в одном тредике приходится.
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:06 7150624 811
0
0
прокачка коко до s ранга не в одиночку
13 серий + 2 овы пляжного сезона
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:09 7150625 812
0
0
>>7149326
3 или 4 раз постят этот арт, каждый раз лайки набирает
Какая же Сига ахуенная кобыла, пиздец просто
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:08 7150626 813
0
0
image 958Кб, 1080x1807
1080x1807
Все таки получилось оседлать говномалию и фтп базовички пробились к 100к
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:33 7150629 814
0
0
>>7150595
Красивая пара лимитные пятерки
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:00 7150630 815
0
0
>>7150624
будут ли делать играбельным душевно больного агента
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:36 7150642 816
0
0
>>7150630
она просто любит сладко покушать
Аноним 23/06/26 Втр 14:37:37 7150643 817
1
0
image 59Кб, 736x736
736x736
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:35 7150663 818
0
0
изображение.png 694Кб, 1014x1814
1014x1814
2г есть и то хорошо
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:33 7150667 819
0
1
>>7147366
>в данной игре
Недавно в калгачу вкатился? Это буквально рак любой гачи. Разрабы доят кумеров, дрочеров и прочих хентай шизиков, а они и довольны. Главное чтобы бидоны вываливались да трусы покороче и чтоб видать было иначе цензура, тулуп, еос гроб кладбище пидор
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:26 7150674 820
0
0
>>7150667
еще про сосательный жест добавь сис
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:32 7150695 821
0
0
>>7150622
Именно, что для детей, у них реакция лучше, я скуф для меня эти пердежи с мельтешением сложнее, пропускаю в ебло стабильно
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:45 7150697 822
0
0
image 109Кб, 1024x1024
1024x1024
В игре есть трусонюхи и циферники кем будете вы ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:55 7150698 823
0
0
Накидайте артов в сосательным жестом
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:26 7150708 824
0
0
image 1449Кб, 2064x2064
2064x2064
Да перестаньте уже.
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:32 7150715 825
1
0
178219766607109[...].mp4 839Кб, 480x480, 00:00:06
480x480
>сис
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:54 7150719 826
0
0
>>7150715
твое лицо когда мияби сиськи раздули/розовая встает раком на весь экран/ангелы наваждениия
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:37 7150725 827
0
0
>>7150598
Ждем когда каждые 3 месяца войд, паверкрип через месяц, вот заживём. Народ не хочет хавать балансных персонажей, а михуё гонится за прибылью. Вариант один - пока игра хоть сколько то жива начать срать войдами и залутать под хайп побольше. 2 спендинга, 3 войда, 10 скинов, завтра ззз 2.0 с обнулением крутим всех заново на анриал енджин. простите за спойлеры
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:41 7150741 828
0
0
image.png 418Кб, 827x496
827x496
Поняли намек? Созвон - ВХ-уровень
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:38 7150748 829
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:51 7150762 830
0
0
image.png 423Кб, 629x590
629x590
>>7150531
>
>ТАК! на первом боссе с эвелин диалинь и нормой сделал без урона!
>На мохнато и чбилли кого посоветуете взять? Чтоб было проще без урона пройти
Бери ту пачку, с которой хорошо управляешься. С ними двумя нет такого же удобного рецепта, как с сарой, которую 2 станера просто ломают.
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:30 7150765 831
0
0
Скин Велины хорошо в игре представили.Она просто в другом шмоте пришла на квест и все.Никаких дебильных фраз типо ,,смотри как сисик трясется прокси сан".Максимально органично смотрится в игре.
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:13 7150767 832
0
0
Lucia Lonely Lo[...].mp4 5450Кб, 1080x1080, 00:00:18
1080x1080
>>7150608
Осьминожкой. Там таймеры ульты с Диалинь как раз со станом совпадают.
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:34 7150781 833
0
0
Бля не знаю стоит ли выбивать шлюху шуньгуан. Персонаж мне не интересен и неприятен. Но говорят что она сильный перс, так шо я в ражмыхлениях. Хотя хз насчёт её подсосов т.к. я хз кто ей нужен
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:48 7150790 834
1
0
>>7150781
Тебе не обязательно её крутить если не нравится, крутки которые она заработает не окупят вложения, а сильных персонажей ещё выпустят
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:26 7150799 835
0
0
image.png 137Кб, 469x259
469x259
>>7150781
Щас бы сомневаться крутить ли сильнейшего перса игры, 50к набрал на новом боссе под фулл аномалистов, думай М1R1 мор1 м0р1
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:57 7150803 836
0
0
17634976040601.mp4 6435Кб, 576x1024, 00:00:30
576x1024
>>7150781
Не нравится - не крути. Она сильная если дать её сигну, обмазать её Диалинь и, опционально, Санной.
Да и некоторый попил на М1-М2 присутствует.

Если обмазать любого нового дамагера похожим образом, то, думаю, будет не хуже.
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:57 7150809 837
0
0
>>7150741
Намек на то, что синособака не работает в паре с супортами без бесплатной ульты
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:17 7150810 838
0
0
>>7150803
Чжао > Диалинь чел. Чжао Санна прайм пачка
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:46 7150813 839
0
0
>>7150781
Без жао + санны или хотя бы одной диалинь играть псиной очень неприятно. Если тратишь крутки сейчас на велину + раму, то лучше псину скипать тогда, ну либо надеятся на реран диньдинь в некст патче
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:28 7150814 840
0
0
image 688Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:00 7150818 841
0
0
>>7150810
>Чжао > Диалинь
Нет, даже не близко. Лучшая пачка это звонилка + санна, а если жао без сигны, то даже астра будет +- на ее уровне
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:48 7150822 842
0
0
177357638502313[...].png 323Кб, 640x499
640x499
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:57 7150826 843
0
0
>>7150818
У меня чжао с сигной и диалинь с сигной, я играл обеими пачками и с чжао лучше просто потому, что ульта чаще +бафф лучше
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:58 7150833 844
0
0
>>7150818
Так у кроли есть только одна задача, пукнуть завесой,дать стаки и съебаться в ужасе.Астра даже близко такого не даст.
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:45 7150870 845
0
0
А помните Фуфу?
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:15 7150873 846
2
0
image.png 939Кб, 1793x731
1793x731
Олды тут? Помнит кто тактику на эту срань? Я как ни старался, только дамой смог пройти 5-ю сложность, везде убивают чеб ты не делал. Но может есть какие то общие советы по закупу
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:19 7150887 847
0
0
>>7150781
Чем же она так разозлила? Ну да она унылая и скучная но я выбил её и сигну потому что сильная и вх
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:20 7150891 848
2
0
>>7150873
Попробуй прочитать способности героев и билдить их исходя из этого, ну и думать что с чем сочитается и работает. Удачи!
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:49 7150897 849
1
0
>>7150873
Просто не умирай, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:36 7150919 850
1
0
>>7150873
Напитки+работяги за монетки,это база.А вот как билдить смотри по бонусам от персонажей,универсальный и самый лакерский билд это карта которая урон повышает в зависимости от кол-ва инкама,чем он больше уходит в минус тем больше урона,или артефакт который разделяет снаряды.По тактике играй до первого боса,елс его не получается убить-рестарт.
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:55 7150926 851
0
0
image.png 1602Кб, 1133x1004
1133x1004
О да
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:23 7150927 852
0
0
177752058742637[...].jpg 101Кб, 966x1280
966x1280
Скоро
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:43 7150930 853
1
1
>>7150725
Весь прогрев строится вокруг унитаза, он начался два патча назад. Все спендинги, раздачи и годовщина под Рамиэль, естественно Велину будут крутить мало.
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:16 7150949 854
2
1
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:05 7150983 855
1
0
Стикер 95Кб, 200x200
200x200
Ва та эн на
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:20 7151007 856
0
0
Косплеерш сочный постите
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:29 7151022 857
1
0
velinaairgidzen[...].png 19802Кб, 3120x3582
3120x3582
velinaairgidzen[...].jpg 8093Кб, 1757x3175
1757x3175
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:49 7151038 858
0
0
image.png 1665Кб, 1158x1068
1158x1068
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:02 7151052 859
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
...
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:35 7151074 860
1
0
Стикер 240Кб, 200x200
200x200
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:22 7151079 861
1
0
Панамка не закинул восстановы в сабстаты дисков. Нахуя? А главное зачем?
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:38 7151081 862
1
0
>>7150887
Персонаж скучный, унылый и пресный до скрипа в зубах.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:01 7151094 863
0
0
Эххх, палихромчикав бы чичас чтобы скрасить вечерочек...
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:04 7151105 864
0
0
Стикер 508Кб, 356x270
356x270
Иди работай
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:24 7151110 865
0
0
>>7151081
Так и есть,правда змейке веселая натура не помогла нихуя.А унылый шунсус чето продался дохуя.
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:45 7151112 866
0
0
>>7151094
Дэржы братулечен
ZENLESSGIFT
ZZZSTEAM
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:40 7151119 867
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:42 7151120 868
0
0
m2-res720p (1).mp4 1045Кб, 890x720, 00:00:05
890x720
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:15 7151138 869
0
0
Стикер 433Кб, 512x286
512x286
Я санбрингер дайте полики
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:32 7151141 870
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:53 7151165 871
1
0
velinaairgidzen[...].png 6457Кб, 3098x3398
3098x3398
velinaairgidzen[...].png 4303Кб, 2307x3321
2307x3321
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:47 7151167 872
0
0
Стикер 223Кб, 180x180
180x180
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:30 7151173 873
0
1
Почему то веселую, прикольную и харизматичную Флору никто не крутил
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:02 7151175 874
0
0
image.png 1428Кб, 1810x845
1810x845
Наконец то. А в театре еще штук 6 сундуков за мини игры дают.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:29 7151177 875
0
0
я крутил
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:24 7151183 876
0
0
Вы лучше скажите когда там реран шифу
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:49 7151191 877
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:13 7151194 878
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:35 7151198 879
0
0
>>7150762
>нет такого же удобного рецепта
написал как монатика пиздить, там все очень просто
>>7149964
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:14 7151208 880
0
1
>>7151173
>>7151079
зато есть бесполезнейшие хп флат, защ флат, атк флат и пробой, чтобы раздуть рендом и диски флопались а люди покупали бпшечку и 8 рефрешей
Аноним 23/06/26 Втр 16:49:20 7151210 881
0
0
image 103Кб, 1950x1949
1950x1949
Кто?
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:19 7151212 882
1
0
>>7150983
вата ватаена на на вата енна вата ен еннаа
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:17 7151217 883
0
0
Ну вот и жди миллиард лет пока тебе накапает опыт до 60 и дадут бошку банбу
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:25 7151225 884
0
0
>>7150873
ээ ну недавно играл поэтому чуть помню.
доход абузь, и долги залезаешь тебе выдают урон.
есть тактика через сундуки, но она не стабильная.
в большинстве случаем работают эти две.
на некоторых персонажах нужно почитать условия и подумать что нужно, иногда просто хп забустить, иногда урон столкновения.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:56 7151240 885
0
0
image.png 1154Кб, 1280x991
1280x991
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:34 7151246 886
0
0
>>7150919
>>7151225
Чет я про долги не понял, не помню такой механики. Или это предмет нужен?
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:54 7151252 887
1
0
>>7150781
Нет уже реран идет, люди консты добирают, тем кому она зашла. После банера хп забустят еще и м1р1 шуня будет базой. рераны акумулируют разгон хп боссов. чем сильнее перс выходит тем больше раздувают хп. в интересах игроков выпускать балансных чаров и чтобы их крутил народ, тогда паверкрип будет умеренный. но люди крутят войдов, а потом удивляются что у них у боссов в 2 раза больше хп стало.
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:14 7151261 888
1
0
177791262996124[...].png 735Кб, 675x1200
675x1200
>>7151173
Я крутил, один из мою любимых чемпиков, милая красавица, не для быдла!
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:03 7151267 889
0
0
po.jpg 226Кб, 1125x749
1125x749
chromo.jpg 64Кб, 640x640
640x640
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:07 7151268 890
1
0
image.png 4490Кб, 2038x2894
2038x2894
А какой ещё контентыч будет в этом патче у нас?
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:44 7151269 891
0
0
>>7150790
Можно еще и в игру не играть тогда время сэкономишь, которое можно потратить на заводе и выйти в плюс, взять сверхурочные дополнительные часы.
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:57 7151270 892
0
0
>>7151246
Когда ты забираешь себе напарника з магазина то тебе дают штраф на инкам(золото которое капает пассивно),но эта хрень вроде не режет то золото что ты получаешь с активной игры и работает полноценно на паре персонажей.
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:34 7151281 893
0
0
>>7151269
Можно. Но что делать если хочется в игру играть?
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:00 7151283 894
0
0
>>7151246
да предмет который конвертирует твой минус доход в процент урона.
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:45 7151284 895
0
0
>>7151268
Ивент на пушку, ивент детективный, ивент на art двойные диски и ресы
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:57 7151297 896
0
0
image.png 1094Кб, 1807x780
1807x780
Ну охуеть теперь айдолов не крутил
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:54 7151300 897
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
А ведь некоторым баг мог руинить проходки на 65к, считаю 100 поликов мало компенсации минимум 1к
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:59 7151311 898
0
0
klnquhsv7x8h1.png 7535Кб, 3000x4000
3000x4000
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:06 7151313 899
0
0
image.png 35Кб, 926x177
926x177
Ну вот у меня доход в минусе, а как это влияет на урон, где посмотреть?
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:05 7151315 900
0
0
Помните кролик однажды
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:26 7151319 901
0
0
image.png 704Кб, 713x826
713x826
Что?! Незаконный оборот валюты?
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:58 7151320 902
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:32 7151322 903
0
1
Кролик был в
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:44 7151325 904
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:16 7151347 905
0
0
Стикер 566Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:05 7151351 906
0
0
>>7151297
Это второй раз уже?В первый раз вроде М6 был багованный.
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:06 7151352 907
0
0
Стикер 300Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:11 7151359 908
0
0
Стикер 332Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:26 7151364 909
0
0
image 1234Кб, 1947x2556
1947x2556
поч доро флексит в зетка треде?
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:54 7151367 910
0
0
А мне шуня не нравится. С сигной как и заяц. Хуево невольника закрыли. Санна с кабумом.
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:36 7151370 911
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:28 7151375 912
0
0
IMG6591.jpeg 177Кб, 1170x585
1170x585
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:21 7151379 913
0
0
image 450Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:29 7151381 914
0
0
доро это мем такой? я его в стеллар блейде видел
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:39 7151386 915
2
0
wisenangongyuan[...].jpg 3114Кб, 1447x2047
1447x2047
ceciliazenlessz[...].jpg 2922Кб, 2120x3772
2120x3772
ariaandceciliaz[...].jpg 855Кб, 1350x2400
1350x2400
А ведь по сливам масложопов Сесилия тоже будет в игре,и по идее ее анонсируют на летнем ивенте,уже в 3.1.Бимбоостров он такой.
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:18 7151392 916
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
я только дору знаю
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:49 7151394 917
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:51 7151396 918
1
0
image 796Кб, 3150x2362
3150x2362
image 20661Кб, 3600x6400
3600x6400
image 6410Кб, 1500x2250
1500x2250
image 1178Кб, 1000x1414
1000x1414
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:13 7151405 919
0
3
Глин сказал что рину жестко апнут в 3.1.
А че конкретно ей дадут? Выпала с релиза с сигной. М2
Не знаю. Будет ли ваще играться норм или нет.
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:45 7151412 920
1
0
Стикер 175Кб, 466x512
466x512
>глин сказал
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:03 7151414 921
0
0
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
вот у глина и спрашивай он часто в тред заходит
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:43 7151417 922
0
8
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Ничо не хочу писать вы мне юшки и лайки не лаёте
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:57 7151419 923
2
0
>>7151405
Будет заливать урон+защиту после апа,и будет электродд з уроном от защиты.Вот такой вот ап жёсткий.
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:24 7151425 924
4
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
и не получишь нихуя на тебе диз епта
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:08 7151429 925
0
3
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Холовы вы все
Аноним 23/06/26 Втр 17:47:54 7151439 926
1
0
178160505865303[...].png 163Кб, 386x433
386x433
чтобы юшки давали надо самому их кидать, стикерок
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:48 7151442 927
0
0
Стикер 25Кб, 128x128
128x128
>>7151439
хороший постер лови юшку
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:20 7151450 928
0
0
Кого ангелочку в тиму крутить?
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:21 7151452 929
0
0
>>7151450
Велину, потом брингер
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:32 7151454 930
3
0
1721964382224.jpg 198Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:58 7151456 931
0
0
Крутите норму
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:16 7151463 932
0
0
Стикер 575Кб, 300x302
300x302
10 круток вкину
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:44 7151465 933
0
0
>>7151386
украла костюм у рокуды, ну да она боагатя новый купит..
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:53 7151472 934
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
В кого?
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:56 7151473 935
0
0
>>7151452
И зачем они нужны ей?
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:16 7151474 936
0
0
>>7151367
потому что у тебя множитель стана не реализован в кап, а его только диалинь раздаёт и санна. либо констовые гашетка или фуфу
Аноним 23/06/26 Втр 17:55:24 7151476 937
0
0
image.png 43Кб, 160x202
160x202
А под щитом цезаря засчитывает ли то, что по тебе удар прошел? ведь хп не снизилось, значит удара нет типа?
Аноним 23/06/26 Втр 17:56:01 7151480 938
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:09 7151486 939
0
0
>>7151473
Ты хотя бы уточни какому блять ангелочку, если раме, то потому что идеальная пачка, а так по факту ей никто не нужен, это она всем нужна, потому что подсос, если ты про ангелов наслаждения, то там вариантов нет, просто всех крутить надо, про кого ты нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:12 7151487 940
0
0
178160505865303[...].png 162Кб, 386x433
386x433
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:41 7151494 941
0
0
Дариэлль Рон
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:55 7151495 942
0
0
image 129Кб, 946x592
946x592
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:00 7151496 943
0
0
>>7151476
засчитывает хит, как и в башне новой. а ведь изначально цезарь брали чтобы удары не засчитывали и они выпилили основную механику цезарь то ради чего её крутили.
ей кстати можно перить удары ешкой, на монатике нормально работает. на 1:30 прошел так.
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:10 7151498 944
0
0
image.png 243Кб, 1083x945
1083x945
Собакен веселый, 19 волн.
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:22 7151500 945
0
0
>>7151486
Если бы речь шла об айдолах, то я бы так и сказал.
Значит, в тиме Велина дамагер, а Рамилька саппорт?
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:56 7151504 946
0
0
>>7151500
велина подсос, рамиель подсос х2
мейн дд нужен
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:19 7151507 947
0
0
>>7151500
Нет, велина усилитель дамага. Дамагером даже пайпер может быть. Самый сильный дамагер сейчас - это крыса М2. Остальные аномалии сильны костылями, которые велиной не усиливаются.
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:33 7151514 948
0
0
>>7151504
>>7151507
Присоьачу тогда Велину к лисе и буду ждать Рамиля.
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:38 7151515 949
0
0
image.png 753Кб, 1608x747
1608x747
НУ И УЕБОК МОХНАТЫЙ.
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:42 7151526 950
0
0
image 1254Кб, 1219x786
1219x786
Если не купите подписку вас ждет он
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:46 7151527 951
0
0
>>7151514
Если ты про мияба, то как аномалия она очень слаба (там велине усилоивать нечего), а все её фишечки велина отключает. Лучше пайпер или грейс ей поставь если нет арии/промеи/крысы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:10 7151529 952
0
0
>>7151514
>Велину к лисе
Если ты про микроба, то Велина с хуйней ушастой не играет от слова вообще
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:29 7151533 953
0
0
>>7151500
Все почти так,Рама срыг спок сапорт,милая Велина саб ДД,а вот дд кто угодно до патча 3.2 наверное.А там уже Пеникс будет или что-то ещё,ну или малютка Пайпер будет отдуваться.
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:44 7151536 954
0
0
>>7151527
>она очень слаба
пруфы?
40к набирал на фул аномальной миябе
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:14 7151546 955
0
0
>>7151536
> на фул аномальной миябе
Так ты наверняка дисордеры прокал, а ветер дисордеры отключает. А это хлеб и вода миябовского (а ещё янаговского и элисовского) китов.
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:34 7151547 956
0
0
>>7151533
>А там уже Пеникс
Мне почему то кажется, что она разрухой будет
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:26 7151553 957
0
0
image.png 12Кб, 534x107
534x107
>>7151526
Извините дядя ляо, исправился
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:16 7151556 958
0
0
image.png 961Кб, 1820x878
1820x878
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:15 7151560 959
0
0
>>7151556
Я вообще не понимаю как осбминожкой можно без урона пройти. Пока она свою атаку зарядит её сто раз стукнуть успеют.
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:21 7151562 960
0
0
>>7151198
> там все очень просто
Там ты дерешься, соблюдая правила игры.
С Сарой можно просто заигнорить ее правила определенной пачкой.
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:24 7151563 961
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:46 7151564 962
0
0
чето непонятно то ли у рами 3 ульты то ли 2 и один очень похожий на ульту мув
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:59 7151572 963
0
0
>>7151563
> Алиса
Это тоже хаосы любит. С велиной она работает на уровне А-шки пайпер.
> Вивиан
Эта сама по себе никогда и не дамажила.
> Бёрнис
Вот это норм будет на безрыбье.
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:16 7151585 964
0
0
>>7151547
Ну это инфа со свитков сливеров,и она увы подтверждается.А жаль,я хотел чтоб Рама ебку устраивала как когда-то Мияб,а не мультики показывала.
Аноним 23/06/26 Втр 18:21:57 7151620 965
0
0
image.png 714Кб, 1481x789
1481x789
ДА СУКА) УЕБОК ЕБАНЫЙ.
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:59 7151626 966
0
0
Стикер 313Кб, 200x200
200x200
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:55 7151634 967
0
0
16581581388851.webm 734Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:28 7151638 968
0
0
Стикер 175Кб, 180x180
180x180
>>7151396
>1
Это фальшивая Жу Юань, неправильная
Жоп не переходит в ляхи
Сиськи мелкие
Это ебало... что с ебалом, импостер ёбаный?
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:21 7151644 969
0
0
>>7151638
> Это ебало... что с ебалом, импостер ёбаный?
Это она на фоне старости сделала пару подтяжек и увеличила губы. Теперь топовая ментовская соска.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:14 7151651 970
0
5
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
а вы тоже когда даете кому то юшку ждете что вам в ответ ее дадут я очень расстраиваюсь когда мне не отвечают и я сижу без ответной юшкий
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:10 7151657 971
1
1
Никогда не даю юшек постам с микробовскими стикерами.
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:12 7151659 972
3
0
можно ругать микроба, но микроб режет холов как масло
имейте это в виду когда пишете плохое про микроба
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:42 7151661 973
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7151651
Теперь ты должен юшку
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:06 7151663 974
0
0
Уже не режет. Даванули микроба ветром.
Аноним 23/06/26 Втр 18:30:09 7151670 975
1
3
Стикер 539Кб, 200x114
200x114
обманул микроба на юшку
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:16 7151675 976
0
1
Стикер 386Кб, 512x512
512x512
Закидайте его дизами за обман
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:39 7151685 977
0
0
>>7151634
Остался чбилли. Его тем же бить?
Аноним 23/06/26 Втр 18:33:29 7151688 978
0
1
>>7151675
>
>Закидайте его дизами за обман
Кого? Мы ж не занем, ктое сть кто. Первоапрельскую фичу с именами по айпи с эффектом Селёдочки так и не продлили, даже по многочисленным просьбам трудящихся в /д/
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:39 7151693 979
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:04 7151700 980
0
0
>>7151693
Ты можешь отослать к посту, что бы показать какой, у меня нумерация сбита.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:44 7151710 981
0
0
>>7151685
Да. На Билли хороши и Тентакля, и сам Билли, потому что могут танчить атаки своими примемами. Спарированная тычка не учитывается.
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:21 7151749 982
1
0
1753130700466.jpg 586Кб, 4096x1905
4096x1905
1707036662064.jpg 1525Кб, 3000x4000
3000x4000
1721826578672.jpg 840Кб, 2304x4096
2304x4096
1648744118472.jpg 1895Кб, 4096x3072
4096x3072
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:43 7151752 983
0
1
Стикер 71Кб, 300x300
300x300
>>7151693
>Пост номер 975
Ну обманул и обманул
Похуй, нахуй
Чё бухтеть-то?
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:19 7151782 984
0
0
>>7151620
почетное 50% рейтинга, не у многих оно есть.
Аноним 23/06/26 Втр 18:56:11 7151788 985
0
0
Катите фуфу
Аноним 23/06/26 Втр 18:57:26 7151794 986
0
0
>>7151562
С Сарой тоже соблюдаешь, разрабы сделали облегченную версию. Можно миазму сбить кнопочкой, а не только ультой от диалинь. А в остальном обычная холушка для нарезки.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:00 7151803 987
1
1
.jpg 114Кб, 850x1696
850x1696
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:15 7151807 988
0
0
>>7151546
Ветер да, но никто не запрещает тебе в дизордер паке играть с Рамиель.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:17 7151809 989
0
0
Ой...
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:49 7151814 990
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7151803
Ладно доказал что не бот
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:00 7151816 991
1
0
.png 625Кб, 849x607
849x607
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:25 7151821 992
0
0
Снова мышинг под конец треда меня это бесит уже
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:27 7151826 993
0
0
1673390288450.jpg 441Кб, 1481x2048
1481x2048
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:45 7151837 994
0
0
image 101Кб, 731x674
731x674
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:06 7151842 995
0
0
Стикер 362Кб, 240x180
240x180
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:48 7151848 996
0
0
>>7151816
Вы сегодня уже получили награды
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:38 7151849 997
0
0
скиньте шебемку с редримингом на банбусятах
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:05 7151852 998
0
0
Почему мышинга 2? Что за херня?
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:36 7151854 999
0
0
Стикер 582Кб, 260x232
260x232
Аноним 23/06/26 Втр 19:07:39 7151855 1000
0
0
>>7151821
>бесит
таблетки попей шизик
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:04 7151858 1001
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов