Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Транспорт и авиация

Создать тред Создать тред
Check this out!
<<
Каталог
НАВИГАЦИЯ ПО ДОСКЕ /TR/ Аноним 17/04/20 Птн 14:19:00 90052 Ответ
tr1.png 67Кб, 300x100
300x100

НАВИГАЦИЯ ПО ДОСКЕ /TR/

Список актуальных и номерных тредов на транспортаче.
Если вы хотите задать вопрос на какую-то транспортную тематику, просьба идти в тред вопросов и ответов, а не создавать новый тред.

Тред вопросов и ответов - >>82946 (OP)
Новостной тред - >>71710 (OP)

Авиа
Пилотов тред - >>126957 (OP)
Авиатехников тред - >>52514 (OP)

Железные дороги

Тред иностранных ЖД - >>27854 (OP)

ЖД-тред - >>32881 (OP)

Электричкинг - >>91163 (OP)

Машинистов тред - >>57380 (OP)

ЗЦПЧ тред - >>61623 (OP)

ЖД креатива тред - >>29581 (OP)

Тред Японских поездов - >>59052 (OP)

ТХПЧ-тред -  >>79750 (OP)


Городской транспорт
Троллейбусотред - >>82525 (OP)
МЦК тред - >>70554 (OP)
МЦД тред - >>87484 (OP)
Метротред - >>130364 (OP)
Автобусотред -  >>93694 (OP)

Прочие
Классических грузовиков тред - >>60533 (OP)
Яхт-тред - >>37361 (OP)
ЖД симмеров тред - >>52255 (OP)
Транспортного бугурта тред - >>67328 (OP)
Идеи будущего общественного транспорта - >>71718 (OP)
Билетиков тред - >>38187 (OP)
Тред транспортной копипасты - >>79733 (OP)
Транспортный WEBM/MP4 тред - >>79785 (OP)

Информация будет обновляться и дополняться.

Аноним Чтв 23 Апр 2009 13:04:47 33 Ответ
118568Кб, 1200x856
1200x856

Хоооочу. Проходимость ахуенная, внешний вид - респектабельный, место для парковки искать не надо - уступят, на заправке тоже ДТ или соляру заправят бесплатно - спорить не будут... Блеск!

Пропущено 1711 постов
496 с картинками.
Пропущено 1711 постов, 496 с картинками.
Аноним 01/05/26 Птн 23:37:37 134515
>>134513
А я не понял, где засирают-то? Вроде везде нормальное обсуждение. Или эти сообщения уже удалены?
Аноним 02/05/26 Суб 09:40:01 134517
>>134515
Прямо ниже - говно-тред.
Аноним 02/05/26 Суб 16:35:35 134518
>>134517
Нормальный тред без шизовайпов. Не сравнить с тем, что тут творилось 3-5 лет назад.
Болашенко-Логачёва тред 2026 Аноним 06/06/26 Суб 16:05:32 135022 Ответ
image.png 350Кб, 720x480
720x480
image.png 2697Кб, 1242x1655
1242x1655
image.png 2609Кб, 1408x1536
1408x1536
image.png 175Кб, 656x599
656x599
Здесь мы обсуждаем инвалида-шизофреника, называвшего себя "исследователем железных дорог" - Сергея Дмитриевича Болашенко (Логачёва).

Сергей Логачёв родился 5 декабря 1980 года в Москве в семье учёного-математика Дмитрия Юрьевича Логачёва и переводчика с французского Елены Анатольевны Болашенко. Имеет родную сестру - учёного-биолога Марию Логачёву (на последнем фото в шапке треда), которую обвиняет в якобы совершённой ей подлости. Чем она не угодила своему ментально неполноценному брату - пока неизвестно.

С детства страдал шизофренией. С 2000 года по этой причине имеет инвалидность 2 группы, что даёт ему право на бесплатный проезд в пригородных поездах по всей стране. От воинской обязанности освобождён по этой же причине.

Родился под ФИО Сергей Дмитриевич Логачёв, но в 2006 году сменил фамилию на Болашенко. До конца 2020 года высирал тонны кирпичей от упоминания фамилии Логачёв, которую называл "левой кличкой". Затем всё переменилось - теперь он подписывается как Логачёв и бомбит от фамилии Болашенко.

В связи с ментальной неполноценностью так и не смог найти работу. Находится на содержании у своих родителей. Также имеет доход от сдачи квартиры и небольшую пенсию по инвалидности.

С 2003 года женат на Анне Мухиной. В 2015 году отпижжен ей тапком и выкинут из квартиры. Но в 2018 году родители Серёжи заставили её впустить его обратно. Она не могла отказаться, т.к. тоже находится у них на содержании. Имеют троих совместных детей.

Изучение железных дорог Логачёв, по его словам, вёл свыше 25 лет, но на самом деле он просто бродяжничал. Логачёв имеет болезненную склонность к дромомании, а также к попрошайничеству.
Пропущено 97 постов
5 с картинками.
Пропущено 97 постов, 5 с картинками.
Аноним 10/06/26 Срд 09:15:27 135130
Логавка!
Аноним 10/06/26 Срд 15:21:02 135134
>>135129
К сожалению, от отказался от этих планов
Аноним 10/06/26 Срд 15:50:23 135135
Транспортач, как ты думаешь, возможно ли в РФ Аноним 11/03/20 Срд 10:49:54 89256 Ответ
troitsk-zhd.PNG 116Кб, 518x582
518x582
Транспортач, как ты думаешь, возможно ли в РФ затеять альтернативную частную железную дорогу? Понятно, что в центры городов отстроить пути уже не получится, но хоть на окраину привести.

Вот, скажем, от Троицка до Тёплого стана. 20 км всего. Пустить скоростной рельсовый автобус - и будет условно 15 минут в пути. Инвестиции вполне подъёмные. Вопрос только в том, можно ли будет это легализовать?
Пропущено 23 постов
3 с картинками.
Пропущено 23 постов, 3 с картинками.
31/05/25 Суб 10:33:43 133999
Аноним 03/06/25 Втр 19:17:27 134003
>>133999
Да. Всему есть своя цена.
Аноним 10/06/26 Срд 13:08:01 135133
Автоматизация транспорта, например трамвая в условиях РФ Аноним 22/05/16 Вск 05:33:45 61975 Ответ
410Кб, 1200x800
1200x800
Думаю всем понятно что самое большое - уже лет через 5-7 трамвай в развитых странах начнут понемного автоматизировать, а через лет 20 весь подвижной состав будет беспилотным.
Как это будет выглядеть в условиях РФ. Вот смотрите- есть трамвай КТМ-5 (или КТМ-8). Обязанность водителя - обходить вагон на конечных, смотреть чтоб не перекосило рельсовый тормоз, болты на колесах были на месте, в салоне не осталось пьяных пассажиров. На линии водитель может сам устранить такую неисправность как задымившие колодки - закрутить их. И т д.
Как это будет выглядеть на беспилотном трамвае? Как трамвай будет начинать движение от остановки? У нас часто люди лезут в уже закрывающиеся двери и т д. Кто защитит беспилотный трамвай от быдла и вандалов? Cможет ли автоматика распознать препятствие? А как быть если пьяный быдлоид тупо встанет перед трамваем и будет мешать проехать?
Пропущено 133 постов
52 с картинками.
Пропущено 133 постов, 52 с картинками.
Аноним 12/04/26 Вск 04:43:07 134352
>>61975 (OP)
Нужен робот-кондуктор, который будет ходить по трамваю и стрелять в нарушителей какой-нибудь штукой с шокером.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:00:00 135015
Вот сейчас в условиях войны стал как никогда раньше актуален вопрос о беспилотном транспорте. Бензовозы без водителей в Крым бы запустить, например.
Аноним 10/06/26 Срд 12:00:45 135132
>>61975 (OP)
А можно ли автоматизировать передвижение Логача?
ТРЕД ВОПРОСОВ №10 Аноним 20/04/19 Суб 12:30:30 82946 Ответ
b057a05a48bb17f[...].jpg 224Кб, 1277x1300
1277x1300
0c96ed2ae9b3f7o[...].jpg 650Кб, 1280x853
1280x853
19f7cdd7fb99af6[...].jpg 68Кб, 640x480
640x480
TrainsCanal0.jpg 1610Кб, 3543x2371
3543x2371
Тред вопросов о транспорте. Железные дороги, авиация, морской и речной транспорт, трубопроводы и даже ЛЭП.
Рекомендуется тред не читать а сразу отвечать. Предыдущий тред давно утонул здесь: >>63992 (OP)
Архив тредов:
№4 - http://arhivach.org/thread/6837/
№5 - http://arhivach.org/thread/57338/
№6 - http://arhivach.org/thread/104997/
№7 - http://arhivach.org/thread/118480/
№8 - http://arhivach.org/thread/94030/
№9 - http://2ch.hk/tr/res/50142.html
Пропущено 227 постов
39 с картинками.
Пропущено 227 постов, 39 с картинками.
Аноним 12/04/26 Вск 07:00:29 134355
>>134348
А что это кроме транспорта? Космические корабли не из НФ сейчас вообще по большей части маршрутки на МКС.
Аноним 15/04/26 Срд 00:51:50 134365
>>82946 (OP)
Есть ли где-то какой-то игровой тематический тред? Поверхностно прошёлся по доске и /vg, и ничего не нашёл. В первую очередь интересует железная дорога и трамваи, но также вполне сойдут и троллейбусы с автобусами (если что-то годное). Интересует как на пк, так и на андроид.
С учётом что и доска и тематика не особо популярны, предлагаю создать единый игровой транспортный тред, где будут обсуждаться сразу все подобные игры на всех устройствах. Так как доска совсем полуживая, создать можно сразу в /vg. Как вам идея?
Аноним 10/06/26 Срд 10:50:35 135131
>>82946 (OP)
Cкажите, а правда, что Логачёв - говнозад?
ЖД симмеров тред Аноним 07/06/15 Вск 20:20:54 52255 Ответ
746Кб, 900x596
900x596
В этом треде мы ссым на Trainz даунов, ставим перемычки на ВЛ80 в ZDSimulator'e, и включаем "ВАХ" в номерных в метрострое. Ищем годные симуляторы татры
Пропущено 97 постов
17 с картинками.
Пропущено 97 постов, 17 с картинками.
Аноним 08/03/24 Птн 18:30:48 132344
1709911847536.jpg 16Кб, 373x428
373x428
Аноним 19/04/26 Вск 12:53:45 134372
Падйом!
Аноним 09/06/26 Втр 16:24:55 135111
Анкета: субъективная оценка горожанами влияния автотранспорта на человека Аноним 31/05/25 Суб 11:51:16 134000 Ответ
Cot7BlKnxZs.jpg 101Кб, 604x604
604x604
Пропущено 1 постов
1 с картинками.
Пропущено 1 постов, 1 с картинками.
Аноним 31/05/25 Суб 20:53:43 134001
>>134000 (OP)
Нахуй сходи экошиз, лучше присоединяйся к пожиранию КAЛА БOЛAША!!!
06/06/25 Птн 16:57:11 134005
>>134001
А ещё вылизыванию его Ануса
Аноним 09/06/26 Втр 09:19:33 135108
Логачёв сначала срёт на рельсах, а потом мастурбирует, или наоборот?
Преимущества рельсовых автобусов Аноним 20/02/20 Чтв 11:22:04 88765 Ответ
1184697921733.jpg 44Кб, 600x371
600x371
Почему на жд стали применять пикрелейтеды? Чем они лучше по сравнению с дизельными поездами и электричками?
Пропущено 37 постов
13 с картинками.
Пропущено 37 постов, 13 с картинками.
Аноним 15/08/25 Птн 08:27:17 134051
Bump.
Аноним 12/04/26 Вск 04:51:18 134353
>>88765 (OP)
Вот бы штуку такую из Закамска (есть или было название остановки или станции Химград, она не пассажирская, вроде как, на Яндекс.Картах сейчас называется Закамск, буду писать Химград) в Пермь через Курью. Пути есть. Электрифицировать для РА - не нужно.

Это же можно связать Закамск с Гайвой (движение по правому берегу до КамГЭС, потом по плотине и по левому до Перми 2, возврат в Закамск через Пермь-сортировочную - Курью - в Химград), можно достроить немного рельс - и не надо ехать в Курью.

Можно проложить путь Закамск (Химград) - Курья - Пермь 2.

Это же такой рельсовый автобус до центра за ~20 минут доезжать будет? Пусть и реже, чем обычные автобусы.
Аноним 09/06/26 Втр 08:55:17 135107
Что легче - летать или ездить? Аноним 25/09/20 Птн 15:34:32 96463 Ответ
15988756681780.jpg 218Кб, 630x420
630x420
Почему-то традиционно считается, что пилот - это сверхчеловек, и летать, управлять самолётом, может только гений. Но ведь, по факту, водить сложнее. На дороге от тебя вообще почти ничего не зависит. Права на ошибку на дороге у тебя просто нет.
В небе ситуация статична, ты летишь и вокруг нет знаков, пешеходов, других самолетов в непосредственной близости, столбов, деревьев, светофоров. Есть время на раздумье и принятие правильного решения в случае нестандартных ситуаций. Речь, конечно, идёт о небольшом самолётике, но даже гигантским пассажирским лайнером с точки зрения психологического напряжения управлять легче, чем водить машину в городе.
В аэроклубах много людей, которые летают, но не водят машину из-за того, что это им сложно.

Я общаюсь с людьми транспортных профессий, и самые спокойные как удав, "холодные" и рассудительные - это лётчики, как ни странно. Вождение же для большинства людей - это стресс.

Дискасс.
Пропущено 19 постов
1 с картинками.
Пропущено 19 постов, 1 с картинками.
Аноним 03/04/25 Чтв 22:08:26 133883
>>96824
>если у тебя нет договорённости с аэродромами, связи с диспетчерами и приборов навигации, а ты просто летаешь сам по себе на личном самолёте куда придётся

а нах ты так летаешь, балбес?
Аноним 19/05/26 Втр 03:47:51 134840
>>133882
Да хрен там. На дороге горизонт планирования и когнитивная нагрузка на порядок меньше, чем у авиалайнеров. Автопилот тебя к полосе приведет только в пустой аэропорт в ясную погоду и то - в симуляторе. Не просто так они в одиночку не управляются. Возможно, но не положено.

А вот на счет легкомоторных соглашусь - режим полёта меняется практически моментально и самое сложное - это не потеряться в небе и следовать процедурам.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:47:21 135078
Логачёв сначала срёт на рельсах, а потом мастурбирует, или наоборот?
Метротред №10 Аноним 07/03/23 Втр 08:37:41 130364 Ответ
20230301235547.jpg 2747Кб, 4096x2304
4096x2304
Пропущено 142 постов
31 с картинками.
Пропущено 142 постов, 31 с картинками.
31/01/26 Суб 06:51:23 134276
Аноним 15/03/26 Вск 06:25:01 134303
>>134300
Если ты ферроэквинолог, тогда я сьем.
Аноним 07/06/26 Вск 22:38:13 135074
Реактивные поезда Аноним 12/04/26 Вск 04:30:22 134347 Ответ
177595713486408[...].png 189Кб, 750x447
750x447
Был ли шанс на существование у этой йобы или проект изначально был обречён?
Были ли ещё такие проекты?
Пропущено 4 постов
1 с картинками.
Пропущено 4 постов, 1 с картинками.
Аноним 07/06/26 Вск 21:55:16 135069
Чем ЛОГАНАГНУЛСЯ отличается от просто НАГНУЛСЯ?
Аноним 07/06/26 Вск 21:59:07 135071
>>135069
ЛОГАНАГНУЛСЯ - это значит, что нагнулся Логачёв
Аноним 07/06/26 Вск 22:00:19 135072
>>134347 (OP)
Что будет, если в реактивный двигатель этого поезда засосёт Логачёва?
Троллейбусотред Аноним 29/03/19 Птн 12:40:21 82525 Ответ
.png 1420Кб, 1200x787
1200x787
.png 1775Кб, 1100x761
1100x761
.png 1586Кб, 1300x799
1300x799
Троллейбусотреда нет? Так пусть будет!
Троллейбус-нить иди!
Прошлый в бамплимите джва года >>34493 (OP)
Пропущено 296 постов
82 с картинками.
Пропущено 296 постов, 82 с картинками.
Аноним 12/04/26 Вск 04:37:47 134351
>>134261
Это очень красиво! Я-б покатался. А правда, что Икарусов-троллейбусов не было, и это кустарные переделки?
Аноним 03/06/26 Срд 10:14:13 135006
бамп
Аноним 05/06/26 Птн 19:40:08 135021
изображение.png 2096Кб, 1435x897
1435x897
изображение.png 1923Кб, 1300x812
1300x812
Да
Машинист # OP 09/12/15 Срд 22:38:49 57380 Ответ
300Кб, 1200x798
1200x798
Машинистов поездов тред!

В этом треде общаются машинисты, помощники машинистов, а так же те, кто планирует стать, дирекция тяги здесь!
Общаемся на разные темы о работе в Тяговой Части железной дороги, спрашиваем вопросы, обсуждаем современные ПС, советские ПС, что ламповее, за чем будущее. Помогаем ньюфагам, создаём уютную атмосферу.

Рассказываем о плюсах и минусах работы машинистом/помощником.
Поехали, зелёный выходной!
Пропущено 121 постов
21 с картинками.
Пропущено 121 постов, 21 с картинками.
Аноним 28/04/26 Втр 20:50:45 134478
Как думаете, будет ли у машинистов и помощников бронь в случае всеобщей мобилизации? Мне кажется что да, это логистика, локомотивы используют для перевозки военных грузов в том числе.
Сейчас если что брони нет, потому что щас частичная и за уклонение от повестки на сво никакой ответственности не предусмотрено
Аноним 03/06/26 Срд 23:38:58 135012
>>134478
А как с этим на Украине? Там же поезда кто-то водит.
Аноним 05/06/26 Птн 13:39:53 135018
изображение.png 327Кб, 500x500
500x500
>>135012
У них есть такая структура как Государственная специальная служба транспорта. Она отвечает за песперебойную работу транспортной системы страны в случае войн и чрезвычайных ситуаций. Я не знаю, есть ли у них собственный ПС и соответственно машинисты, но вот путейцы у них есть например. И они приравнены к военнослужащим, и оттуда нельзя переводить людей в армию/нацгвардию/etc. (даже по собственному желанию, лол).
поговорим о будущем транспорта Аноним Втр 17 Дек 2013 19:12:25 35441 Ответ
40Кб, 640x480
640x480

как долго просуществуют классические реактивные авиалайнеры?
железные дороги (обычные, не магнитопоезда-маглевы),
колесный автотранспорт, грузовики-автобусы всякие.

Мое предположение- все вышеперечисленное будет актуально лет 100-150. А то и 200. Но через 50лет все это будет полностью автоматизировано (в зависимости от региона и стран через 25-50лет)

Пропущено 67 постов
8 с картинками.
Пропущено 67 постов, 8 с картинками.
Аноним 11/02/18 Вск 21:29:36 72800
Аноним 18/12/20 Птн 20:46:01 102897
>>44233
Этот зверь слишком прожорливый по сравнению с газодизелем, особенно учитывая что турбина эффективна только когда всё время работает на практически на полную мощность, как у самолёта. А у поездов режимы работы двигателей урывочные, учитывая постоянные разгоны и торможения
Аноним 05/06/26 Птн 11:02:03 135017
Узкоколеек тред. Аноним 20/05/25 Втр 15:00:34 133978 Ответ
174774234679856[...].jpg 599Кб, 2048x1536
2048x1536
174774238049067[...].jpg 490Кб, 1516x1137
1516x1137
174774240229381[...].jpg 325Кб, 1516x1137
1516x1137
174774241873966[...].jpg 331Кб, 1516x1137
1516x1137
Узкоколеек на постсоветском пространстве тред. Не нашел - создал.
Обсуждаем узкоколейки! А может, кто на них катался и фоткал в процессе катания? Было бы интересно узнать впечатления и посмотреть фоточки!
Также, посоветуйте, что почитать про узкоколейки, в интернете, или может какие книги про них купить.
Пропущено 8 постов
2 с картинками.
Пропущено 8 постов, 2 с картинками.
Аноним 03/06/26 Срд 09:42:21 135005
Строится новая узкоколейка Горный Парк Рускеала - Карельский Зоопарк!
Аноним 03/06/26 Срд 23:20:45 135009
>>135005
Когда туда совершит рабочую экспедицию Болаш-Логаш?
Аноним 03/06/26 Срд 23:37:35 135011
ЖИВ! ЖИВ! ЖИВ! Аноним 01/03/26 Вск 18:45:08 134292 Ответ
Москва - Трансп[...].jpg 174Кб, 1024x768
1024x768
Скриншот 01-03-[...].jpg 60Кб, 1426x660
1426x660
Скриншот 01-03-[...].jpg 72Кб, 1449x517
1449x517
Лично его видел! И фотофиксация есть!
Пропущено 508 постов
23 с картинками.
Пропущено 508 постов, 23 с картинками.
Аноним 05/06/26 Птн 16:32:33 135019
>>135016
В итоге решение он не переменил и все удалил. Герострат.
Аноним 05/06/26 Птн 19:27:14 135020
Аноним 06/06/26 Суб 16:06:09 135023
Контролёра Олега тред Аноним 09/05/26 Суб 20:42:12 134661 Ответ
image.png 1062Кб, 1500x1000
1500x1000
image.png 173Кб, 412x412
412x412
Здесь мы обсуждаем самого известного контролёра ГКУ "Организатор перевозок".

Настоящее ФИО - Венгерова Ривека Геннадьевна.

Родилась 1 сентября 1986 года в Баку. Работает контролёром в московском метро с 2021 года. Первое видео с Олегом снято в 2021 году, когда у неё случился конфликт с блогером maxbes (Максим Ободец), в результате которого Олег захотел написать заявление в полицию, а затем убегал от сотрудника УВД на станции Павелецкая-радиальная. Широкая популярность пациента пришла в 2022-2023 годах, когда его снял на камеру блогер Анатолий Андреевич, тем самым вызвав шок у людей в интернете от мужской внешности. Чаще всего Олег проверял билеты на станциях Сокол, Павелецкая, Белорусская, Автозаводская и других, преимущественно на Замоскворецкой линии мосметро. Работал всегда с напарницей Еленой Шаничевой.

С 2025 года Олег работает контролёром на наземном транспорте (при этом замечалась и в метро, как минимум на станции Технопарк).

Характер - скандальный, говнистый, агрессивный. Испытывает очень сильный батхёрт, когда её называют Олегом. В стрессовых ситуациях краснеет аки помидор.
Пропущено 5 постов
1 с картинками.
Пропущено 5 постов, 1 с картинками.
Аноним 17/05/26 Вск 16:44:22 134732
>>134661 (OP)
Логачев, а Логачев, зачем загадил тред? Боишься что братва о тебе правду пишет? Ну и правильно, бойся, обезьяна ссаная!
Аноним 17/05/26 Вск 18:48:33 134734
>>134733
Абсолютно все треды имеют отношение к Логачёву
Аноним 19/05/26 Втр 01:52:18 134837
Он шизофреник в тяжёлой стадии болезни, причём шизофрения становится всё более сильной и ярко выраженной.
ЖД-тред Аноним Чтв 22 Авг 2013 22:19:03 32881 Ответ
433Кб, 1200x796
1200x796

Нету ведь нити просто для фоток? ЭП2К №202 и №203 только что из печи. Поехали в Западную Сибирь, Барабинск. И да, это уже морально устаревшее говно.

Пропущено 412 постов
127 с картинками.
Пропущено 412 постов, 127 с картинками.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:52:21 134498
>>134496
Нет. Более того, они в 2019 году выгнали его из своего чата, потому что он оттуда сливал в двач их переписку.
Аноним 15/05/26 Птн 20:36:00 134723
>>134720
Логачев, лучше расскажи братве как тебя женушка тапком отхуярила после покатушек. Твою разбитую физиономию пол Железки лицезрело.
25/05/26 Пнд 08:29:20 134882
>>134498
> они
Кто они то блядь
Авиатехников тред Аноним 19/06/15 Птн 13:42:42 52514 Ответ
29Кб, 470x302
470x302
Обсуждаем деятельность авиатехников, особенности их работы.
Помогите плз анону. Трудно определиться с выбором специальности авиатехника. Какая лучше? В чем специфика?

1-техн. эксплуатация электросистем и пилотажно-навигационных систем.
2-Спецы по двигателям, шасси (т.н. "Слоны")
3-Вооружение ЛА (бомбы, ракеты, и т. п.)
4-Бортовые радиоэлектронные системы (БРЭО)

Я предпочитаю специальность авиаэлектрика. Мож кто подскажет, в чем заключается данная работа, и насколько она сложная?
Пропущено 204 постов
35 с картинками.
Пропущено 204 постов, 35 с картинками.
Аноним 20/11/25 Чтв 22:07:05 134184
>>134183
Бро, ну мы же тут анонимусы... Фейко-контактов не имею, палить реальные не хочу.
В целом, я думаю, в любой авиакомпании в Этой Стране ситуация похожая. Если у тебя уже есть корочки и экспириенс, то возьмут сразу. Людей с корочками и экспириенсом очень не хватает.
Аноним 26/02/26 Чтв 10:00:25 134289
>>134184
Скажем так, в Этой Стране мазута получает 300+ только в очень маленькой частной конторке со штатом в джва с половиной анона. И это уже явно не по перрону бегать, дэйли делать да мэлы открывать.

Просто дай знать, все что написано тут >>52803 касательно допусков и тити-мити до сих пор актуально? Если да, то это очень сладко. Или, может быть, циферкой ошибся?
Аноним 07/05/26 Чтв 10:33:20 134601
Бамп
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов