Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1006 482 159
Genshin Impact #7063 /genshin/ Аноним 27/06/26 Суб 09:11:24 7170351 1
23
81
1782540682434.jpg 945Кб, 1000x1223
1000x1223
1782540682440.jpg 236Кб, 1536x2048
1536x2048
1782540682442.jpg 1801Кб, 1772x1772
1772x1772
1782540682449.png 2196Кб, 1270x1686
1270x1686
❄️❄️❄️ Трейлер «Внезапная метель» https://www.youtube.com/watch?v=y2Zcmcbrm9s

✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2chhttps://text.is/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами https://text.icu/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2chhttp://text.is/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://text.icu/genshin2chhttps://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7168256 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:59 7170354 2
2
3
146479215p0.jpg 3344Кб, 3840x2160
3840x2160
Будем честны. Снежная - регион кайфа.
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:11 7170355 3
0
1
177359194623408[...].png 2698Кб, 1602x1003
1602x1003
Писа я. Хоть и бафнули но скипнут все меня.
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:12 7170356 4
1
0
Кста, заметил прикол.
Инадзума - населена всякими тануки, кицуне и прочими ёкаями. Что имеем ингейм - кицуне одна штука, тенгу одна штука, ёкаи нпс встречаются только в квестах или ивентах, как тот же единственный второй они кроме Итто и т.д.
Снежная - населена альвами - дохуища нпс альвов помимо играбельных чемпиков.
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:25 7170357 5
3
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
красотулям и добрячкам приветы
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:36 7170358 6
0
0
>>7170354
А Царица - и есть кайф
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:40 7170360 7
2
0
16972067807040.mp4 712Кб, 406x720, 00:00:07
406x720
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:48 7170361 8
1
1
YaeMiko16.jpg 157Кб, 832x1250
832x1250
Аноним 27/06/26 Суб 09:13:05 7170362 9
1
0
Стикер 339Кб, 200x200
200x200
Аноним 27/06/26 Суб 09:13:17 7170364 10
10
5
image.png 782Кб, 850x589
850x589
image.png 1407Кб, 850x1234
850x1234
image.png 1551Кб, 850x1352
850x1352
image.png 943Кб, 850x1029
850x1029
Царицын
Аноним 27/06/26 Суб 09:13:36 7170365 11
3
2
1782540812079.jpg 872Кб, 1440x2560
1440x2560
1782540812083.jpg 1599Кб, 1392x1964
1392x1964
1782540812091.jpg 973Кб, 2400x4044
2400x4044
1782540812095.png 4342Кб, 2480x3508
2480x3508
1782540812110.png 5317Кб, 2261x3200
2261x3200
1782540812129.png 5561Кб, 2026x3200
2026x3200
1782540812142.png 4196Кб, 1686x3131
1686x3131
1782540812156.png 7670Кб, 1574x2667
1574x2667
Козий
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:02 7170366 12
4
2
九言 (Jiu Yan) co[...].mp4 4420Кб, 720x960, 00:00:04
720x960
九言 (Jiu Yan) co[...].mp4 5978Кб, 960x720, 00:00:05
960x720
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:12 7170368 13
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:13 7170369 14
0
0
Мне осталось всего двум чемпикам прокачать навыки до 9/9/9, пипец, анонче...
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:26 7170371 15
1
0
>>7170354
Регион терпения
Терпели 6 лет, осталось дотерпеть еще год
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:45 7170372 16
4
0
1782540882461.jpg 1309Кб, 1048x1698
1048x1698
1782540882467.png 2905Кб, 1748x2436
1748x2436
1782540882476.png 3439Кб, 1600x1753
1600x1753
1782540882483.jpg 146Кб, 2048x1632
2048x1632
1782540882485.jpg 372Кб, 1430x2048
1430x2048
1782540882488.jpg 231Кб, 1336x2048
1336x2048
1782540882489.jpg 957Кб, 2030x2326
2030x2326
1782540882493.jpg 1596Кб, 2200x3500
2200x3500
Пису - поздравлять и дарить роман как Дыня научилась готовить.
Аноним 27/06/26 Суб 09:14:56 7170374 17
0
0
>>7170365
Мой любимый постер
Аноним 27/06/26 Суб 09:15:58 7170378 18
0
0
>>7170364
какой же безыдейный кал
Аноним 27/06/26 Суб 09:16:18 7170380 19
0
0
>>7170365
Мой любимый постер
Аноним 27/06/26 Суб 09:16:45 7170384 20
0
0
>>7170364
Мой любимый постер
Аноним 27/06/26 Суб 09:16:52 7170385 21
0
0
16935864350780.webm 187Кб, 728x718, 00:00:02
728x718
>лиса
Аноним 27/06/26 Суб 09:17:20 7170387 22
1
0
16796785379150.webm 9335Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 09:17:29 7170388 23
0
0
1782541047416.png 408Кб, 731x753
731x753
>>7170354
Если ляо разжопится наконец на Кручку - да, регион кайфа. Если нет - ну такое, ждал Водяницу-бубозавра получил полторашку-балерину.
Аноним 27/06/26 Суб 09:18:55 7170392 24
0
2
IMG1092.jpeg 219Кб, 1361x889
1361x889
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:29 7170393 25
0
0
изображение.png 1580Кб, 1408x716
1408x716
Так, чувствую что меня запсиопили.
От нехуй делать начал прокликивать нпс в Монде и вижу это. То есть, все эти прогоны в треде о возможной локе с морем одуванчиков всегда были пиздежом?
Аноним 27/06/26 Суб 09:19:54 7170395 26
0
0
>>7170356
Некомата и Юмэкуй-баку.
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:06 7170397 27
0
0
image.png 301Кб, 993x1043
993x1043
Насколько можно доверять сундукам на этом сайте? ЭХто пиздец, у меня ни в одной локе не собрано все, оббегал сто раз уже. Даже в калодзуме нахуй 20 не хватает, я там каждый метр нюхал блин.
https://genshin-impact.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%B8
Аноним 27/06/26 Суб 09:23:16 7170401 28
0
0
заведомо определяем снежную в категорию любимого региона всех мужлоебок а вместе с тем и самого финансово флопнутого
Аноним 27/06/26 Суб 09:24:47 7170406 29
0
0
17492944131830.jpg 360Кб, 1280x814
1280x814
>>7170356
>>7170395
Ещё прикол, что все противники в инадзуме люди либо хиличурлы. Хоть бы одного йокая добавили. Тем временем в снежной уже есть заяц-мясник, волколак и леший.
Аноним 27/06/26 Суб 09:24:54 7170408 30
0
1
Аноним 27/06/26 Суб 09:25:01 7170409 31
1
1
один скажет царица, миллионы ответят х*йло
Аноним 27/06/26 Суб 09:28:07 7170416 32
0
0
розовая писа
Аноним 27/06/26 Суб 09:28:50 7170420 33
2
0
image.png 2643Кб, 2048x1451
2048x1451
image.png 1636Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1379Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1902Кб, 850x1424
850x1424
Аноним 27/06/26 Суб 09:29:04 7170421 34
0
0
>>7170393
От создателей Снежной не существует.
Аноним 27/06/26 Суб 09:30:09 7170425 35
0
0
image 105Кб, 1320x1611
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1320x1611
И приз самой страшной и чопнутой экспи Часки от мира Снежной получаеееееет….!!) 🥁🥁✨
Аноним 27/06/26 Суб 09:30:50 7170428 36
1
0
17595808257400.jpg 561Кб, 1839x2000
1839x2000
c2df1fee37e6296[...].jpg 561Кб, 981x1445
981x1445
Signora-(Genshi[...].jpeg 558Кб, 1920x1124
1920x1124
433646194cbf7a1[...].jpg 564Кб, 1500x2157
1500x2157
Кручечкин!
Аноним 27/06/26 Суб 09:30:58 7170429 37
0
0
стеллар виженом для энейблинга новых реакций как обычно наделили только столичных баб пока кривозубый мужлоплеблс будет бегать с нищенскими деревенскими глазами бога для бомжей
Аноним 27/06/26 Суб 09:31:54 7170430 38
0
5
17361103348080.mp4 324Кб, 576x1024, 00:00:01
576x1024
>>7170425
Вот эта хуйня с ноем два самых всратых и убогих кала для конченных говноедов. Не представляю ебало ущербов, которые будут это крутить
Аноним 27/06/26 Суб 09:32:55 7170433 39
0
2
А хули так мало. Я вообще не вижу бугуртов по поводу семейного положения Царицы. Вы понимаете, что Ляо настолько обосрался, что это ушло на задний план.
Мне самому не принципиально. Но меня воротит от убогого дизайна.
Аноним 27/06/26 Суб 09:33:06 7170434 40
0
0
>>7170429
Потому что стеллар вижен связан с сошедшим, а он ебёт только баб.
Аноним 27/06/26 Суб 09:34:27 7170439 41
0
0
>>7170433
Чекни прошлые треды, тут уже все заебались шутить про нтр.
Аноним 27/06/26 Суб 09:38:30 7170445 42
0
0
>>7170433
Да всем похуй уже, вчера выпустили пар, кто дропнул(до завтра), кого забанили, кто смирился, кто в запое я, кто тупо спит еще утро выходные как-никак. Соя схавала и главные любители нтр и чужих жен, лайки мутятся- лавеха посмотрим
Аноним 27/06/26 Суб 09:39:44 7170452 43
0
0
>>7170439
Все это слабенько. Да и большая часть это набросы, а не эмоционально честный бабах. За постмодернизмом аноны потеряли настоящего себя.
Аноним 27/06/26 Суб 09:39:53 7170453 44
0
0
image.png 2632Кб, 1909x1016
1909x1016
Как-то так
Аноним 27/06/26 Суб 09:44:07 7170463 45
0
0
>>7170429
>стеллар виженом для энейблинга
Эта хрюканина даже не короче. Вот нахуя?
Аноним 27/06/26 Суб 09:48:00 7170475 46
0
0
>>7170453
Данику нужно ролить, она, как и Одетта с Царицей бис под Валерыча
Аноним 27/06/26 Суб 09:49:34 7170478 47
0
0
>>7170453
У меня есть ощущение, что синие персы это ориг проработка, а красные это уже нейрокал потом высрали лишь бы быстрее. Очень большая разница хз
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:44 7170481 48
0
0
Господи пожалуйста дай нормальный сюжет с новыми нейрокалычами и интересные локи, вся надежда на второй каст и филлерных героев, ебаные герои нодсрала ощущаются более снежовчанинами чем эти убогие ассеты
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:09 7170483 49
0
0
А что если Валера только в бою такой яростный медведь, а в постели он нежный?
Аноним 27/06/26 Суб 09:52:15 7170487 50
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 09:52:58 7170488 51
0
1
IMG202606261016[...].png 2193Кб, 1920x1080
1920x1080
3.png 816Кб, 1970x2800
1970x2800
>>7170453
Ну у меня как-то так. Дизайны так себе. Та же Дакка смотрится как будто у Элен отобрали все классные элементы дизайна и выдали обрезанную версию. Водяница теперь тупо Колумбина 2.0. Царица слишком блеклая и ниочемная
Аноним 27/06/26 Суб 09:54:39 7170492 52
0
0
>>7170483
Фу, скучный. Будет просто другом
Аноним 27/06/26 Суб 09:57:36 7170497 53
0
0
>>7170488
Есть форма для заполнения?
Аноним 27/06/26 Суб 09:58:09 7170498 54
0
0
снежная персы.png 3130Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 09:58:26 7170499 55
0
0
>>7170497
В позапрошлом треде кидали
Аноним 27/06/26 Суб 10:02:45 7170509 56
0
0
178254348941207[...].png 2775Кб, 1920x1080
1920x1080
Вроде все очевидно: Водянка для милой Скирк + имба стеллар пачка для ебли контента до ЕОСа
Аноним 27/06/26 Суб 10:03:23 7170511 57
0
0
>>7170498
Пиздец, у меня впервые такое что пидоры выглядят лучше тинок, причем ВСЕХ блять, какой же ляо мудак
Аноним 27/06/26 Суб 10:03:51 7170514 58
0
0
>>7170397
По интерактивке бегал? Просто с компасом бегать бесполезно, он многие сундуки не находит. Причем даже новомодный нодкраекомпас на макс прокачке некоторые сундуки не подсвечивает
Аноним 27/06/26 Суб 10:05:16 7170516 59
6
3
1782543359693228.jpg 517Кб, 2037x2896
2037x2896
Аноним 27/06/26 Суб 10:07:42 7170520 60
1
0
Стикер 576Кб, 180x180
180x180
>>7170516
Интересно чем пахнет.
Аноним 27/06/26 Суб 10:07:43 7170521 61
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 10:08:16 7170523 62
0
0
>>7170511
"Скуффани наносит ответный удар"
Будет ли "Возвращение Tech Otaku" ?
СКРИНЬТЕ МОЙ ПОСТ Аноним 27/06/26 Суб 10:08:45 7170524 63
0
0
image.png 1752Кб, 2560x1080
2560x1080
1698764897910621.png 776Кб, 1582x1610
1582x1610
Однажды Снежную навещал поезд освоения, а потом улетел, теперь они пытаются воссаздать его
Аноним 27/06/26 Суб 10:09:31 7170527 64
2
0
>>7170524
Ебучие трейлблейзеры заговняли скипетр геншина
Аноним 27/06/26 Суб 10:10:47 7170529 65
1
0
948616516516.jpg 90Кб, 807x708
807x708
Аноним 27/06/26 Суб 10:10:58 7170530 66
0
0
>>7170527
по лору ХСР Тейват вымершая планета...

мы либо в прошлом, либо у экспресса неактуальная инфа..
Аноним 27/06/26 Суб 10:11:24 7170533 67
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 10:11:49 7170534 68
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 10:12:45 7170538 69
0
0
Стикер 309Кб, 512x512
512x512
Аноним 27/06/26 Суб 10:14:05 7170541 70
1
1
Аноним 27/06/26 Суб 10:16:29 7170545 71
0
0
>>7170524
Однажды снежна сделала космический поезд и выпизднула его на мороз, запомни лор Женовоза
Аноним 27/06/26 Суб 10:16:35 7170546 72
0
0
image.png 150Кб, 787x590
787x590
>>7170524
даже ии так считает, всё это официальный канон
Аноним 27/06/26 Суб 10:17:00 7170548 73
0
0
>>7170366
Есть смысл гуглить проду или там так же ванильно все?
Аноним 27/06/26 Суб 10:17:33 7170551 74
0
0
HLLFPlubgAAUmTZ.jpeg 249Кб, 1200x1500
1200x1500
я конеш дико извиняюс, а когда звездный вейп будет?
Аноним 27/06/26 Суб 10:18:01 7170552 75
0
1
А че с дизами, опять шиза проткнули?
Аноним 27/06/26 Суб 10:18:15 7170554 76
0
0
>>7170524
На этом моменте в япусике был голос блейда. Я вжушкнул
Аноним 27/06/26 Суб 10:27:08 7170578 77
0
0
>>7170551
На Ное. Как раз новый пиро дд релизнится
Аноним 27/06/26 Суб 10:29:26 7170589 78
4
1
178254415569605[...].jpg 419Кб, 917x1280
917x1280
Лучшее со всей доски.
Аноним 27/06/26 Суб 10:30:44 7170594 79
0
0
image 51Кб, 790x574
790x574
>>7170546
попробуй юзать не газлайт помойки
Думайте. Подписаться Аноним 27/06/26 Суб 10:34:20 7170609 80
0
0
17520354946980.png 583Кб, 992x990
992x990
Про шахматы: Alexander Alekhine vs Frederick Yates, London 1922, партия 1–0
Суть партии Алехин — Йейтс (Лондон, 1922) не в каком-то одном эффектном ходе, а в общей идее:

Александр Алехин (белые) постепенно заманивает соперника в стратегическую ловушку.
Он жертвует материалом и идет на риск, чтобы получить решающее позиционное преимущество.
В итоге позиция черных становится безнадежной, хотя внешне это понимаешь не сразу.
Йейтс вынужден признать поражение — у него нет спасения.

Партия показывает, что победа достигается не силой, а долгой многоходовой комбинацией и жертвами — очень похоже на действия Царицы и Фатуи, которые годами собирали Гнозисы.
Аноним 27/06/26 Суб 10:37:05 7170621 81
0
0
what-if-the-tra[...].webp 103Кб, 1920x1080
1920x1080
1777036772snimo[...].webp 54Кб, 1919x1079
1919x1079
Кстати, раз уж речь зашла о поездах..

Как думаете, как будет реализована железная дорога в Снежной?
Будет только одна магистраль ведущая от заМКАДья к главному городу, или будут ответвления в другие места?
Будет ли поезд ездить только тогда, когда мы его активируем? Или поездов будет несколько, и они будут курсировать сами собой?
Может ли Светка сыграть Анну Каренину и вжухнуть под мчащийся на всех скоростях локомотив?
Или поезд вообще будет тупо сюжетной вставкой, которая 1-2 раза будет задействована на экране и забыта?

Люблю железные дороги в играх, очень бы хотелось какой-то достойной атмосферной реализации, чтобы можно было тупо сесть и кататься, смотря в окошко на холодные пейзажи Снежной.
Аноним 27/06/26 Суб 10:37:48 7170627 82
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 27/06/26 Суб 10:39:45 7170633 83
0
0
871e86c5163ea2e[...].jpg 292Кб, 1199x1593
1199x1593
>>7170621
Аквабусы с мелюзинами помнешь?
Аноним 27/06/26 Суб 10:40:24 7170637 84
0
0
image 537Кб, 826x640
826x640
image 788Кб, 844x730
844x730
Почему дядя Ляо не может поучиться у своей Яэ Мико. Три раза коинфлип проебал.
Аноним 27/06/26 Суб 10:41:27 7170642 85
0
1
image.png 2447Кб, 1976x1042
1976x1042
image.png 2107Кб, 1967x1046
1967x1046
image.png 2453Кб, 1967x1025
1967x1025
image.png 2460Кб, 1961x1046
1961x1046
В который раз убедился что все эти соевые протыки пидоры. Просто сравните нахуй, 2 скрин это валера пидарок
Аноним 27/06/26 Суб 10:42:25 7170647 86
0
0
>>7170633
Этот кал буквально таратайка чух-чух, а вот поезд выглядит гораздо более проработанным + в трейлерах прям делает большой упор на железную дорогу Снежной, полноценный вокзал и т.д. Должно быть что-то более серьёзное.
Аноним 27/06/26 Суб 10:43:45 7170649 87
0
0
>>7170642
дурак блядь? что юшки собирает на то и реагируют как положено
Аноним 27/06/26 Суб 10:45:04 7170653 88
0
0
>>7170649
А кредит на себя они возьмут ради юшек? Царице так то дитачку надо на что-то растить
Аноним 27/06/26 Суб 10:45:52 7170660 89
0
0
1skg2k5ko76c1.jpg 1057Кб, 1489x1470
1489x1470
>>7170524
Приезжает поезд из Honkai Star Rail в гости, и Фурина узнаёт с большим удивлением, что у неё есть сын.
Аноним 27/06/26 Суб 10:46:44 7170665 90
0
0
Стикер 576Кб, 200x143
200x143
>>7170589
А наёбыш (бастард) от кого? Обрати внимание на ГЛАЗА.
Аноним 27/06/26 Суб 10:46:49 7170667 91
0
0
>>7170653
если коротко. юшка за пределом треда = донат
Аноним 27/06/26 Суб 10:47:01 7170668 92
0
0
Ca7Pw7Kw.gif 235Кб, 500x500
500x500
Аноним 27/06/26 Суб 10:47:22 7170671 93
0
0
image 399Кб, 429x600
429x600
Я думаю а целесообразно вообще скипать квесты легенд которые не нравятся за 60 примогемов или скоко там? На квест Лоэна около 2 часов всрал тупа. Проще 1 раз подписку задонатить когда очень не хочется и всю жизнь свободен от говяных квестов.
Аноним 27/06/26 Суб 10:47:48 7170673 94
0
0
я кстати сейчас буду заходить в Геншин импакт милиастра вондерланд астральный предел genshin moba, подтягивайтесь хоть кто-та
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:19 7170675 95
0
0
>>7170653
Если правителю государства нужно брать кредиты на детей, к Панталону большие вопросы...
Аноним 27/06/26 Суб 10:48:32 7170677 96
0
0
>>7170671
скипнул квест линейки поскольку постольку впадлу было с быком там чет шароебиться
пиху ваще
Аноним 27/06/26 Суб 10:50:38 7170687 97
0
0
Стикер 294Кб, 500x500
500x500
>>7170637
Уже разобрали спойлеры сюжетки Снежной от Яо? Там тоже фамильяр будет всем заправлять, а реальная Царица Розовушка просто в автюмии афк в игры дрочет?
Аноним 27/06/26 Суб 10:51:16 7170690 98
0
0
>>7170671
>2 часов
У тебя задержка или шо? Оно прокликивается за тридцать минут.
Аноним 27/06/26 Суб 10:51:42 7170694 99
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 10:52:13 7170697 100
3
1
>>7170642
Ну так Валера классный, конечно люди радуются.
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:08 7170700 101
0
0
>>7170397
Добро пожаловать в мир скрытых сундуков, где что бы их получить, надо потеребить определенный неприметный пиксель из разряда копать здеся или вытащи морковку или во во еще разбей все горшки, еще вспомнил, поставь на лицо статуи гео конструкцию и это можно продолжать бесконечно, я в какой то момент упарывался цифрами сундуков в статке, но начиная фонтейна я положил на это все свой корнишон, и щас сколько собрал столько и собрал, один хер более 100 в каждой области
Аноним 27/06/26 Суб 10:53:44 7170702 102
0
0
image 71Кб, 400x400
400x400
image 84Кб, 1080x1080
1080x1080
Базтторовый!
Аноним 27/06/26 Суб 10:57:07 7170709 103
0
0
царица на ульт спавнит жигу
мысли?
Аноним 27/06/26 Суб 10:58:24 7170716 104
1
0
>>7170671
Можно вообще ничего в игре не делать, раз в год тратить одну зп на примосы, типа ты весь год играл и весь контент занюхал. Героев тоже можно не крутить, если не нравятся.
Аноним 27/06/26 Суб 11:00:59 7170724 105
1
0
asrb5SDz.gif 457Кб, 140x140
140x140
хочу признаться треду:
я никогда не пробовал данго
Аноним 27/06/26 Суб 11:03:48 7170730 106
0
0
изображение.png 31Кб, 698x193
698x193
>>7170724
Это буквально тесто, политое соусом
Японцы говноеды нищие
Мясо надо было есть, не были бы такими пидорками
Аноним 27/06/26 Суб 11:03:58 7170731 107
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 11:04:10 7170732 108
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 11:04:45 7170733 109
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7170671
В правильном направлении думаешь, лаовай. В Снежной ещё немножко удлиним квесты, чтобы увлечохены лороведы как следует восхитились
Аноним 27/06/26 Суб 11:04:49 7170734 110
0
0
image.png 689Кб, 1937x926
1937x926
image.png 144Кб, 623x298
623x298
ХОУЛИИИ
Аноним 27/06/26 Суб 11:05:26 7170736 111
3
1
九言 (Jiu Yan) co[...].jpg 13169Кб, 4480x6720
4480x6720
九言 (Jiu Yan) co[...].jpg 10568Кб, 4216x6323
4216x6323
九言 (Jiu Yan) co[...].jpg 16954Кб, 4480x6720
4480x6720
>>7170548
Там только такое запечатанной писой
Аноним 27/06/26 Суб 11:05:29 7170737 112
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 11:06:14 7170738 113
0
0
>>7170730
Какой же разъёб, лол
Аноним 27/06/26 Суб 11:06:19 7170739 114
0
0
>>7170734
Протыкджеф228 как всегда базанул
Аноним 27/06/26 Суб 11:06:37 7170740 115
0
0
>>7170734
сейм но все вайфы S, а падисары D
Аноним 27/06/26 Суб 11:06:58 7170742 116
0
0
После еще одного просмотра трейлера мне кажется что тот пацан не сын Царицы. После того как Ронова стирает из памяти кого-то с кем сидит Царица и кому пиздюк хочет дать цветок изначально (своей настоящей матери?) этот самый пиздюк обращается к Царице неуверенно спрашивая она ли его мать ведь свою он кажется уже забыл ну и дает цветок который до этого хотел дать кому то другому.
Давать цветок парню как-то не логично со стороны пиздюка, т.е. возможно Царица сидит на лавочке с другой бабой. Но тогда причем тут слова Царицы о испорченной "нашей" любви?
Аноним 27/06/26 Суб 11:07:09 7170743 117
0
0
если данго это еда для нищих, то почему их обожает самая богатая женщина Инадзумы?
Аноним 27/06/26 Суб 11:07:17 7170744 118
1
0
>>7170734
Сойджак только и делает, что рейджбайтит, но с другой стороны любой чар, который ему нравится выходит калом, так что надежда на играбельного валеру, и топ тир мейду греет душу.
Аноним 27/06/26 Суб 11:08:00 7170745 119
0
0
>>7170742
ты скучный постер, таких итт не любят, уходи.
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:07 7170749 120
0
2
>>7170742
Хороший коупиум

Я всё ещё верю, что царица левая и придёт Броня/Элизия, да свергнет
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:30 7170751 121
0
0
>>7170743
Потому что зума нищая страна?
Аноним 27/06/26 Суб 11:09:58 7170753 122
0
0
Потому что самая богатая женщина Иназумы долбаёб
Аноним 27/06/26 Суб 11:10:16 7170754 123
0
0
>>7168368 →
ух бля, вот такую Царицу забрал бы...
Аноним 27/06/26 Суб 11:11:06 7170756 124
0
0
>>7170742
Я в япусике смотрел, там скорее показалось что пиздюк вопрошает мать мол че происходит"мама...?" т.к. чел который сидел рядом исчез
Аноним 27/06/26 Суб 11:11:14 7170757 125
0
0
>>7170734
Почему всем так нравится Весна? Максимально блеклый дизайн уровня царицы, но почему-то многим нравится, не понимаю.
Аноним 27/06/26 Суб 11:12:22 7170762 126
0
0
>>7170690
Пиздобол, там задержка, с ней быстрее часа не получится.
Аноним 27/06/26 Суб 11:12:47 7170763 127
0
0
>>7170734
Ебать он любитель нейрокала и падисариков
Выписан из базовичков за свой уёбищный вкус
Аноним 27/06/26 Суб 11:12:57 7170765 128
0
0
>>7170757
показалась калом полный ну как и остальные женерик шаболды, но имя прикольное это + бал
Аноним 27/06/26 Суб 11:13:13 7170767 129
0
0
>>7170742
Ронова навряд вообще умеет стирать воспоминания, она же все таки олицетворяет смерть, но направление мысли верное, там ещё же был фильтр воспоминания на этом фрагменты, мб у царицы эрозия башки, и уже шизеет. Сын навряд её, но что там за стори узнаем в снежной.
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:18 7170770 130
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:26 7170772 131
0
0
>>7170751
гугли самый сильный нация выдаст инадзумы
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:35 7170773 132
0
0
ребят ребзи ребзюлешки а вы в курсе ну я знаю что в курсе но все же спрошу в курсе ли вы

в гашне все чурлыперки нейронкой нарисованы. вы типа тирлисты составляете по тому насколько нейронка хорошо справилась или какая модель лучше нарисовала по промпту?
Аноним 27/06/26 Суб 11:14:47 7170775 133
0
0
>>7170716
Звучит как план. Можно вообще не ходить в игру, раз она стала навозом. Литературно что вообще сейчас в геншине не душит? Хентай с персонажами и трешевые мемчики комуьюнити? Но их в игре не показывают.
Аноним 27/06/26 Суб 11:15:20 7170776 134
0
0
А если вскроется что пиздюк не ее а третий сошедший был просто другом, то крутить+любить?
Аноним 27/06/26 Суб 11:15:25 7170777 135
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:16 7170779 136
10
3
>>7170351 (OP)
пиздец, припизднутая паймона уже который день рвется и крутит дизы катам с тянками, потуши ты уже очко свое дырявое свинота ты сука вонючая
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:30 7170780 137
0
0
>>7170743
>самая богатая женщина Инадзумы
Подозреваю, что даже у ёмы денег больше с праздничных подрядов, чем у похуистичного хикка-архонта, которой приносят из жалости клецки политые сиропом. Про госпожу гудзи, которая держит межконтинентальную книжную империю, и аяку, вытряхивающую последние медяки у нищих крестьян, и говорить нечего.
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:36 7170781 138
0
0
>>7170776
Возможно, но волосы ей придётся перекрасить в розовый цвет
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:45 7170782 139
0
0
чибзельбебдрик мелки, если нейронка научилась красиво рисовать это не значит что все вокруг нейрокал
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:55 7170783 140
0
0
>>7170776
Так она о любви постоянно что-то трещит, вроде касательно её пиздостраданий все однозначно. Сына могут переиграть легко, а это даже хуй знает.
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:58 7170784 141
1
2
>>7170733
>увлечохены
Зумеры придумали новую обзывалочку для сознательных созидательных людей? Наукоботы, игруликсы и все такое лол.
Аноним 27/06/26 Суб 11:17:06 7170785 142
0
0
>>7170772
Мне выдало Разлом. Там даже элитный отряд фатуйцев бездна за три дня откис.
Аноним 27/06/26 Суб 11:18:44 7170788 143
0
0
изображение.png 1547Кб, 1490x1854
1490x1854
Да очевидно, что Царица это мать для всех снежинцев. Нет у неё собственного сына и ёбыря, а статус матери символический, ака "мать для каждого жителя Снежной", и "мы все дети Царицы нашей Великой"

Так что она 100% девственница и это можно крутить без всяких проблем
Аноним 27/06/26 Суб 11:19:31 7170790 144
0
0
17676956951670.png 500Кб, 850x958
850x958
17699699453612.png 680Кб, 1199x878
1199x878
>>7170772
>сильный нация
Были такие, да
Один из их представителей до сих пор пожежу на регулярной основе вызывает
Аноним 27/06/26 Суб 11:19:39 7170792 145
0
0
564065065056.png 129Кб, 637x450
637x450
мать нехуй взять
Аноним 27/06/26 Суб 11:21:11 7170795 146
0
0
>>7170736
На первой фотке же мужик, гляньте на лицо...
Аноним 27/06/26 Суб 11:21:48 7170797 147
0
0
Нравится не нравится, а сисечку Анастасии всё-равно придётся сосать
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:11 7170798 148
0
0
>>7170795
Ты во всех женщинах мужиков видишь пидарок?
Аноним 27/06/26 Суб 11:22:19 7170800 149
0
0
image.png 52Кб, 1920x1080
1920x1080
Ой лява бляяяяя заебешься читать мой высер нахуй такую пасту нагенерю ему ща
Аноним 27/06/26 Суб 11:23:13 7170804 150
0
0
а что если крепости моего малыша не хватит чтобы пробить крепость девственной царицы? нет, лучше уже опытную женщину получить
Аноним 27/06/26 Суб 11:23:41 7170806 151
0
0
lasignoramain.mp4 2151Кб, 1024x576, 00:00:19
1024x576
Теперь грустные видосики пошли с Водяницей и Синьорой
Аноним 27/06/26 Суб 11:24:02 7170808 152
0
0
844066540545.jpg 143Кб, 878x819
878x819
не жалуйтесь
Аноним 27/06/26 Суб 11:24:41 7170810 153
0
0
Стикер 540Кб, 250x207
250x207
Аноним 27/06/26 Суб 11:26:52 7170812 154
2
0
image 23Кб, 320x537
320x537
Мне нравится сюжет с сыном Царицы. Ну да, и чего, и что, я сентиментальный, чувствительный и ранимый молодой человек, и троп, как родители хоронят ребенка, берет за душу.
Аноним 27/06/26 Суб 11:28:02 7170813 155
0
0
1782548880734.png 10Кб, 206x277
206x277
>>7170642
Актёры, хули. Мне вот этого хуя в рекомендации выдало, ну дай думаю гляну, че там негр выдаст, после первой минуты оффнул, чел удивлялся, что в анонсе персонажей, показывают новых персонажей... Переигрывал пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 11:28:05 7170814 156
0
0
>>7170812
Очень надеюсь, что ты не лоликонщик.
Аноним 27/06/26 Суб 11:28:58 7170818 157
0
0
111381774p0.jpg 1191Кб, 1447x2047
1447x2047
Женщину показываю.
Аноним 27/06/26 Суб 11:29:44 7170819 158
1
0
>>7170775
Хз, базовички снюхивают весь контент в предвкушении и ждут не дождутся Снежную
Аноним 27/06/26 Суб 11:30:44 7170822 159
4
0
мгага.jpg 234Кб, 1199x878
1199x878
Аноним 27/06/26 Суб 11:30:46 7170823 160
0
0
image.png 228Кб, 528x554
528x554
>>7170642
ну вот примерно такой ебальник, только на всех чемпиках
Аноним 27/06/26 Суб 11:31:19 7170824 161
0
0
1782548407031137.jpg 70Кб, 864x433
864x433
Аноним 27/06/26 Суб 11:31:31 7170825 162
1
0
026062772849.png 134Кб, 1080x572
1080x572
Вы Ляо и читаете пикрил.
Ваши действия?
Аноним 27/06/26 Суб 11:32:27 7170828 163
3
0
>>7170825
нихуя не понимаю пишу цао ни ма терпи
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:10 7170829 164
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:18 7170830 165
0
0
>>7170784
нахуя чет сознавать и созидать в китайском доильном казино которое миллиард раз уже переписывали на ходу в угоду прибыли
Аноним 27/06/26 Суб 11:33:20 7170831 166
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 11:34:58 7170834 167
1
0
изображение.png 121Кб, 1020x427
1020x427
>>7170825
Оно само то вообще понимает, че за бред пишет?
Сама заморозила свою сына нахуй и пошла за это пиздеть Ронову?
Всё равно что слить надриск и сказать "Блять, Бабадзаки мудак" хотя Бабадзаки даже не делал игру
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:18 7170836 168
0
0
>>7170819
>базовички снюхивают весь контент
луна будет снюхана за 2 часа на фул, снежная за 4, если китаец снизойдёт и добавит лютый мороз как на горе потребуется 5 часов и то теми кто за бесмертную дайски в хп с колоколом носиться там не будет, кста мб и по луне на регене за пределами зон можно будет гулять
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:45 7170839 169
0
0
>>7170798
Подрочил на траполису? Ну ладно, бывает, по незнанке не зашквар
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:54 7170840 170
1
1
>>7170812
Просто все тут вульгарны и пошлы, и подобного рода тонкие материи они не понимают. Все с тобой так, просто итт было ебаное сидит. Двачер нынче обмелчал
Аноним 27/06/26 Суб 11:36:51 7170842 171
1
0
>>7170840
Понимают, просто смешно с таких как ты.
Аноним 27/06/26 Суб 11:37:04 7170843 172
1
0
>>7170797
я если и буду сосать её сисечку, то не причмокивая и языком работать не буду. по-злому губами по соску погоняю, без удовольствия.
Аноним 27/06/26 Суб 11:39:38 7170851 173
1
0
>>7170825
Не понял, а как то, что сын не родной мешает по нему горевать? Или мы только за родных сыновей переживать можем? Какая же мразь и скотина это написала!
Аноним 27/06/26 Суб 11:40:38 7170854 174
0
0
>>7170825
>аватарка из Аркнайтс
Ну кто бы сомневался.
Аноним 27/06/26 Суб 11:43:33 7170865 175
0
0
yurozix1.mp4 7315Кб, 576x1024, 00:01:07
576x1024
Если Ляо по приказу партии форсит плодячку то когда у нас такой функционал? (Вторую часть видоса игнорируйте)
Аноним 27/06/26 Суб 11:44:25 7170868 176
2
0
AnfOYbyptOdR-aW[...].jpg 61Кб, 1025x770
1025x770
>>7170825
>грозное кваканье западного простофиля-бургер
Аноним 27/06/26 Суб 11:44:34 7170870 177
0
5
174300665955155[...].jpg 143Кб, 1280x720
1280x720
174314177738667[...].jpg 73Кб, 960x655
960x655
Натаща, Натаща, ты моё сердце и душа...
Аноним 27/06/26 Суб 11:46:05 7170873 178
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 11:46:50 7170875 179
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 11:48:04 7170878 180
0
0
>>7170865
>Вторую часть видоса игнорируйте
А я был приятно удивлён, когда в конце услышал короля всех AMV-шек конца нулевых-начала 2010-х годов
Аноним 27/06/26 Суб 11:53:36 7170893 181
0
0
>>7170825
>ушкодаун
>куколд
Как по нотам.
Аноним 27/06/26 Суб 11:55:42 7170901 182
3
0
image.png 809Кб, 877x1280
877x1280
169978269416931[...].jpg 73Кб, 900x900
900x900
Аноним 27/06/26 Суб 11:55:53 7170903 183
0
0
Genshin Impact [...].png 5749Кб, 2560x1440
2560x1440
Сидим с пацанами, ждём Пежную
Аноним 27/06/26 Суб 11:57:06 7170908 184
0
0
image.png 37Кб, 650x90
650x90
17356546692190.webm 258Кб, 656x1080, 00:00:04
656x1080
Аноним 27/06/26 Суб 11:57:18 7170911 185
4
1
1757560818247.jpg 41Кб, 360x349
360x349
>>7170351 (OP)
С Днем рождения, лиса Яэ Микола
Аноним 27/06/26 Суб 11:57:52 7170914 186
0
0
image.png 2264Кб, 2535x1362
2535x1362
Первый раз захожу за года. Чего мне стоит ожидать?
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:17 7170915 187
0
0
>>7170914
Много часов увлекательного контента
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:31 7170916 188
1
0
image.png 1726Кб, 900x1250
900x1250
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:47 7170917 189
4
0
>>7170901
Я прям хуею с англодаунов, для них любые имена кроме Джона требуют каких-то научных изысканий для произношения. Какое бы имя у персонажа не было, они всегда не уверены, правильно ли читают... Что за язык то блядь вообще?
Аноним 27/06/26 Суб 11:58:52 7170918 190
0
0
>>7170903
Зачем в каловом регионе сидишь. Можно кофеек в фонтейне потягивать, можно в баре в нод-крае сидеть, можно с дедом в китаюсике чаи гонять, все лучше флогистоноублюдии.
Аноним 27/06/26 Суб 11:59:34 7170923 191
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:08 7170926 192
1
0
Сука это даже не смешно уже , они купили только на царицу платный ии. Остальные это просто перегон персов из хз
( Промт , мы тупорылая компания , завтра тизер важнейшего региона , вот тебе персонажи , сделай бесцветный высер,чтобы игроки поели говно )
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:21 7170927 193
0
0
>>7170917
У них там почти никто не учит второй язык, чего еще ожидать можно?
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:22 7170928 194
0
0
>>7170917
Да язык говно, пока транскрипцию звуковую не прочитаешь, так и не поймешь, как слово правилно произносить. Я вот иногда думаю а нахуя вообще нужен такой письменый язык. Просто блядь транскрипции уже пишите и всё. Так хоть понятно будет, чё произносить надо
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:48 7170931 195
0
0
image.png 1530Кб, 1257x791
1257x791
>>7170903
надо в дынном чайнике сидеть, тут смешной терпилозавр
Аноним 27/06/26 Суб 12:00:51 7170932 196
6
0
совет муфтиев.mp4 551Кб, 640x424, 00:00:23
640x424
Итак, база:
Водяница - репрезентация русского голоса, лайк
Одетта - репрезентация русского балета, лайк
Алеша - репрезентация сибирских народов и шаманизма, лайк
Валерий - репрезентация русской мощи, медведь, лайк
Митя - репрезентация русской науки, местный Ломоносов, лайк
Анастасия - репрезентация русской красоты и величия, лайк

Данные чемпики обязательны к выкруту каждого уважающего себя тредовичка и одобрены советом муфтиев.

Ной, Даника, Весна - хуй пойми откуда взявшиеся каличи, чтобы набить квоту по персам. Говно зашкварное, скип не глядя.
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:12 7170935 197
3
0
1733742655018.png 99Кб, 300x279
300x279
Аноним 27/06/26 Суб 12:01:38 7170937 198
0
0
Из-за анхрюсодерьма ее наверно и оставят Царицей а не Анастасией, как с Флинсом
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:04 7170938 199
0
0
>>7170917
Так и есть. Мем про то что пиндосы не умеют произносить иностранные имена не на пустом месте взялся.
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:06 7170939 200
0
0
>>7170397
Да, там же инфу пишут челики кто собрал макс число сундуков
У мя почти во всех локах совпадает, кроме старого китая где был баг со счетчиком сундуков в 1.0 версии
Аноним 27/06/26 Суб 12:02:12 7170941 201
1
0
>>7170642
Итт на валеру так же отреагировали, чекай первый тред выхода трейлера
Аноним 27/06/26 Суб 12:03:45 7170948 202
0
0
image.png 167Кб, 733x247
733x247
>>7170914
Вот чего на самом деле мне пришлось ожидать
Аноним 27/06/26 Суб 12:04:11 7170950 203
0
0
>>7170932
пеп, у тебя только две дырки, куда ты за тремя членами гонишься?
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:19 7170956 204
0
0
804174442218100[...].jpg 178Кб, 1455x1455
1455x1455
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:50 7170958 205
1
0
dlvhy9j-c6b6205[...].png 4055Кб, 1376x2470
1376x2470
Аноним 27/06/26 Суб 12:05:52 7170959 206
1
0
энестейза.webm 8318Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:10 7170960 207
0
0
очевидно ляо специально это сделал и все вы понимаете почему
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:15 7170961 208
2
0
177937296326305[...].png 627Кб, 799x833
799x833
>>7170813
Да эта дежурная хуйня для всех. Но этот негр хотя бы за лор шарит и искренне любит Генши, в отличие от остальных
Аноним 27/06/26 Суб 12:06:48 7170964 209
1
0
Анастейша😍😍😍
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:16 7170966 210
0
0
анечка
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:25 7170967 211
0
0
>>7170959
Я вроде слышал как они читают Anastasia и они её читают как Энэстэйжа. Я хз это и правда у них должно так читаться, но слышал вроде даже не один раз и от разных людей
Аноним 27/06/26 Суб 12:07:59 7170969 212
0
0
кот смеётся и в[...].mp4 143Кб, 640x544, 00:00:01
640x544
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:05 7170970 213
0
0
>>7170917
У них соревнования происходит по правописанию, где они по буквам произносят запись слова. Че уж удивляться
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:19 7170971 214
0
0
17285062504930.png 5712Кб, 2815x2145
2815x2145
>>7170671
Сейчас кнопку полу-скипа добавят и я смогу прокликать ЗЛ, которые потенциально мне ну вообще никак не интересны. А именно с Аль-Хайтамом и Ризличем, например. Мне вот они в хуй не упали, не хочу их проходить по этому и не трогаю. Но 60 гемов есть 60 гемов, так что проскипать эти квесты можно.
В общем в кнопке скипа тоже есть свои плюсы, если так подумать.
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:25 7170972 215
1
0
>>7170967
Да, но мем в том, что он даже по своему прочитать не может правильно
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:40 7170975 216
0
0
У нее там внутри, поди, холодно вжушк.
Аноним 27/06/26 Суб 12:08:58 7170978 217
0
0
>>7170958
Зачем драться? Пошли лучше кофе попьем.
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:32 7170983 218
0
0
Вован смеётся и[...].mp4 373Кб, 632x542, 00:00:05
632x542
>кот смеётся и в[...].mp4
Аноним 27/06/26 Суб 12:09:53 7170985 219
0
0
>>7170935
Да, эта мадам пососет его леденец еще... наши посасала и бросила...
Аноним 27/06/26 Суб 12:10:07 7170986 220
1
0
>>7170972
Энастэйза... Энастэйза...
Аноним 27/06/26 Суб 12:10:47 7170988 221
0
0
>>7170983
Как шикарный причесон у графа Осьмушкина.
Аноним 27/06/26 Суб 12:11:53 7170992 222
0
0
Хихикали над паймонами в нодкрае, пока клумба раздавала юшки, а те бахали.
А теперь нет ни одной недовольной паймоны после трейлера снежной и куча бахов итт.
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:07 7170993 223
0
0
А где петухчело и сакдик?
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:39 7170996 224
0
0
>>7170971
А не будешь горевать, что никогда в жизни не дадут перезапустить квестик посмотреть?
Аноним 27/06/26 Суб 12:12:48 7170998 225
0
0
>>7170971
>добавили
>работает только для новых квестов
Аноним 27/06/26 Суб 12:13:49 7171001 226
0
0
image.png 4977Кб, 2520x1396
2520x1396
image.png 4234Кб, 2533x1394
2533x1394
image.png 3137Кб, 2535x1403
2535x1403
image.png 1305Кб, 2515x1410
2515x1410
Показываю как дела обстоят
Аноним 27/06/26 Суб 12:14:10 7171004 227
0
0
1.png 81Кб, 640x257
640x257
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:02 7171009 228
0
1
изображение.png 731Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 959Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 763Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 866Кб, 1280x720
1280x720
Если данным чемпикам дажи карточки именные, значит они тоже будут играбельными?
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:09 7171010 229
0
0
>>7171001
норм дела, есть чем заняться
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:10 7171011 230
0
0
>>7171001
Стало плохо от скрина, не представляю как можно ньючурлом тут быть...
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:33 7171013 231
0
1
image 256Кб, 1280x1223
1280x1223
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:42 7171014 232
0
0
>>7170928
кукумбер, куеуе, бикукле...
Аноним 27/06/26 Суб 12:15:59 7171015 233
0
0
>>7170992
>нет ни одной довольной паймоны после трейлера снежной
Поправил, все бахают на короткие юбки
Аноним 27/06/26 Суб 12:16:00 7171016 234
0
0
8973456797823456.png 56Кб, 502x111
502x111
Крутить бабулю или нет? Она мне не особо нужна, мне похуй на надриски и прочее, Мявка и без неё ебет что движется. Но. Мне персонаж нравится. И я не хочу в Снежной скипать всех подряд.
Аноним 27/06/26 Суб 12:16:26 7171017 235
0
0
Лютый пидр.mp4 14275Кб, 616x854, 00:01:52
616x854
Аноним 27/06/26 Суб 12:16:29 7171019 236
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:16:45 7171020 237
0
0
>>7171001
Имей ввиду, что если не занюхаешь все мировые квесты в сумеру и фонтейне, да и вообще везде, то потом про прохождении сюжетки будешь нихуя не понимать, потому что они будут в сюжетке)))
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:10 7171023 238
0
0
>>7171016
нравится - крути, че тут думать
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:26 7171025 239
0
0
177411287230002[...].jpg 1519Кб, 2380x2004
2380x2004
>>7170996
Я уже давно горюю, потому что не могу перепройти/пройти старые ивентовые квесты, которые упустил и они исчезли безвозвратно.

>>7170998
Это шутка? Не может же Ляо и тут насрать игрокам в кашу, это уже даже для него перебор
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:30 7171026 240
0
0
>>7171016
>Но. Мне персонаж нравится.
И зачем ты спрашиваешь тогда?
Ты играешь ради удовольствия, или ради статистики?
Аноним 27/06/26 Суб 12:17:47 7171027 241
0
0
>>7171009
Синьора сильно играбельная? Вот будешь за Митяя бегать и хватит с тебя.
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:03 7171029 242
0
0
>>7171016
Или снежная или бабка. Думай сам. У тебя и так критически мало круток для снежной.
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:10 7171030 243
0
0
>>7171016
Бабулька архитипообразующий персонаж, без неё Таяние не существует.
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:15 7171031 244
0
0
>>7171027
У Синьоры никогда не было такой карточки.
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:21 7171032 245
0
0
>>7170914
О, собрат по возвращению. Калтента до жопы, всяких новых геймплейных фич и внутренних вопросов - "Да кто нахуй все эти люди и в каком порядке мне всё это проходить", алсо чтобы метовые артефакты фармить нужно иногда будет опережая сюжет ходить в районы на 5 дополнений вперед. Я например до сих пор даже до Инадзумы ещё не дошёл - представляешь сколько потенциальных круток накопилось?
Аноним 27/06/26 Суб 12:18:42 7171034 246
0
0
>>7171023
Но потом буду страдать без круток на Водяницу, Весну, кого там еще, мне все женские персонажи из трейлера понравились. А бабуля вроде уже и не актуальна.
Аноним 27/06/26 Суб 12:19:03 7171035 247
1
0
1746152481230.png 632Кб, 1000x563
1000x563
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:13 7171040 248
0
0
Вообще где-нибудь официально объясняли, почему у них нет архива ивентов как в женовозе? Сейчас вот уже второй летний ивент будет постоянным. Почему бы не ввести чытыре прошлых обратно?
Аноним 27/06/26 Суб 12:20:59 7171042 249
0
0
>>7171034
>не актуальна
>мне похуй на надриски и прочее
??
Аноним 27/06/26 Суб 12:21:05 7171043 250
0
0
>>7171040
Чтобы ты страдал от фомо и вырабатывал гаввах
Аноним 27/06/26 Суб 12:22:02 7171046 251
0
0
Сколько засолили на Снежную?

У меня к старту региона 740++ точно будет. И то, потряхивает, что может не хватить. Планирую всех крутить. Ну кроме гноя, пожалуй, че то вообще выглядит как кал для пидоров и паймон.

На сруклу сейчас есть 100 круток..и то хуй знает, тратить ли на нее. Больше не дам ей, в запас снежнинский не полезу. А могу вообще не тратить и было бы 840+++ к снежной бля.... тяжело.
Аноним 27/06/26 Суб 12:22:08 7171048 252
0
0
image.png 3632Кб, 2524x1257
2524x1257
image.png 1795Кб, 1087x1303
1087x1303
>>7171032
Ну у тебя дела проще. У меня 2 акка. И я думал уж по возвращению один дропнуть. Но я чисто заходил Скирк и Эскуфье или как там её пороллить на релизе. И как-то впадлу бросать акк с ней. Но другой акк у меня вышел гораздо более серьезным, чем акк со Скирк. Тяжёлая ситуация. По прогрессу сюжета и исследованию мира они +- одинаковые
Аноним 27/06/26 Суб 12:22:13 7171049 253
4
0
image.png 1195Кб, 850x884
850x884
Здравствуйте. Всех приглашаю в свою пещеру, приходите!
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:08 7171052 254
0
0
>>7171042
Ну типа про неё дальше и не вспомнят в сюжете ивентах. Вот сейчас прощальный патч для неё выкатят со скином и забудут навсегда как стало с туалетом.
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:11 7171053 255
0
2
>>7171049
Иди нахуй, ты не жена уже нам, ввписана из жен в ковырялки
Аноним 27/06/26 Суб 12:23:39 7171055 256
0
0
>>7171009
Не, это ничего не значит. У Алисы была карточка, играбельной в нодкрае так и не стала.
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:05 7171058 257
0
0
image.png 2063Кб, 850x1275
850x1275
Аноним 27/06/26 Суб 12:24:36 7171059 258
0
0
>>7171049
>приглашаю в свою пещеру
Всем бы таких подруг
Аноним 27/06/26 Суб 12:25:19 7171061 259
1
2
>>7171058
Какой же дизайн все таки паршивый. Сраный нейрослоп.
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:00 7171065 260
0
0
>>7171046
Засолом не страдаю, кручу всех, сейчас 330 круточек есть. Думаю вполне себе С0 всех (ну кроме ноя) смогу выбить.
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:13 7171066 261
1
0
>>7171053
В смысле "нам"? Мне вот вполне себе жега.

Да и что плохого в ковырялке? Будет значит сама в дополнительных жёнах заинтересована
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:43 7171072 262
0
0
>>7171046
Есть 100круточек всего. Кручу царицу, понятно зачем и под кого.
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:44 7171073 263
0
0
>>7171048
Нахуя тебе 2 аккаунта для одной игры?! - Тут в 3 разные гачи пытаешься с одним акком играть и не чувствовать себя как на работе, а ты пытаешься с 2мя на одной игре не выгореть
Аноним 27/06/26 Суб 12:26:46 7171074 264
0
0
>>7171035
Это в игре, а я про трейлер говорю, и эти карточки, которые выкладывают отдельно после трейлера, давая понять кто играбельные персы и как их зовут
Аноним 27/06/26 Суб 12:27:34 7171076 265
0
0
Покажите хороший дизайн царицы, как ляо надо было сделать
Аноним 27/06/26 Суб 12:27:47 7171077 266
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:27:56 7171078 267
0
0
image.png 2178Кб, 850x1511
850x1511
>>7171061
Более чем уверен, что над дизайном работал человек
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:07 7171079 268
0
0
>>7171046
Сандроне нафиг не нужна, там дальше нормальный дд будет, первые 2 кокблока на стелар кондукт брутфорсятся так же, как и в Нодкрае первые 2 надриска подряд с кактусом и раскольником без единого лунного чара.
Из первых чариков Снежной ключевая это Одетта
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:09 7171081 269
0
0
>>7171073
Так я и выгорел. Вот вернулся, но опять попал в ловушку двух акков. Ну можно конеш акк со Скирк дропнуть. Или чисто прокачать их поиграть, да и забить
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:52 7171082 270
0
0
>>7171046
Никаких засолов в этом доме, есть 160 шаров и с большой вероятностью половину съест Сандроне.
Аноним 27/06/26 Суб 12:28:54 7171084 271
0
0
>>7171046
Где-то 250 круток в запасе + дохуя калтента не закрытого ещё, чем планирую заняться в ближайший месяц
Покупаю Луну и БП + куплю паки с ресетом + ловлю Эманатора в треде
Планирую забирать Царицу С6Р5
Я очень оптимистичный человек
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:05 7171086 272
0
0
>>7171046
Ну смотри, я дропнул игру чуть после релиза, максимум дошёл до Разлома Ли Юэ - вот и считай сколько у меня в потенциале круток.
Аноним 27/06/26 Суб 12:29:25 7171088 273
1
0
146521305p0.jpg 627Кб, 800x1000
800x1000
Аноним 27/06/26 Суб 12:30:39 7171093 274
0
0
>>7171084
>Р5
Если не мультимиллионер/сын депутата то нахуя?
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:17 7171096 275
4
0
146520217p1.jpg 5057Кб, 3840x2160
3840x2160
146520134p0.png 3331Кб, 1364x1819
1364x1819
Аноним 27/06/26 Суб 12:31:25 7171097 276
0
0
>>7171086
В попене мало круток, хорошо если за весь контент 700 наберётся, основной доход это временные ивенты и дейлики.
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:02 7171101 277
1
1
{FC0AD4CD-4DC0-[...].png 2111Кб, 1543x1080
1543x1080
И хули на Болумбину так бабы взъелись, обычная же тян а всё потому что кто-то не может похудеть и завидует ахахахаха
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:22 7171102 278
0
0
изображение.png 509Кб, 702x606
702x606
изображение.png 1024Кб, 850x1279
850x1279
>>7171088
Есть какой-то общий вайбик рожавшей милфы
А нет стоп, жена Добрыни девственница
Аноним 27/06/26 Суб 12:32:38 7171103 279
0
0
>>7170978
Это потом. Сначала она тебя отметелит до состояния "госпожа, я согласен лизать ваши lapki"
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:11 7171105 280
0
0
>>7171101
Потому что избалованная пизда.
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:15 7171106 281
0
0
>>7171046
больше 5 сотен круток
ща правда на сандрону потрачу немного

может выкручу кого то из новых потом ещё, но как то хуй знает.
по трейлеру никто не зацепил.
В прошлах регионах сразу знал кого хочу крутануть, а тут китаец понасрал эльфами блядскими.
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:37 7171107 282
0
0
178161228626504[...].png 2380Кб, 1080x1620
1080x1620
>>7171049
Я не хочу собирать мотыльковый горошек и пить чай из клитории в компании глупых куухенок
Аноним 27/06/26 Суб 12:33:56 7171108 283
2
0
34264536436.jpg 495Кб, 2037x2896
2037x2896
женщину хочется
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:24 7171110 284
0
0
>>7171105
Хых
И в чём избаллованость? В том, что ей помогают, а какой-то пизде ирл нет?
Аноним 27/06/26 Суб 12:34:33 7171111 285
0
0
image.png 1627Кб, 850x1402
850x1402
>>7171101
Хз, почему они негодуют. Идеальный же персонаж для подражания и восхищения
Аноним 27/06/26 Суб 12:35:05 7171112 286
0
0
>>7171107
>178161228626504[...].png
Это после Снежной или когда выйдет чемпик?
Аноним 27/06/26 Суб 12:35:10 7171113 287
0
0
>>7171107
>пить чай из клитории в компании глупых куухенок
Это прям мечта
Тоже хочу как Клумба съебаться ото всех в пещере жить в компании куухенок
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:02 7171114 288
0
0
>>7171108
Удачный арт, прям идеальные пропорции взрослой тёти, и детей прокормит и родит несколько без бэ
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:04 7171115 289
0
0
image.png 527Кб, 437x813
437x813
Аноним 27/06/26 Суб 12:36:12 7171117 290
0
0
>>7171110
У тебя нездоровая фиксация на ирл пездах чел
Аноним 27/06/26 Суб 12:37:08 7171119 291
1
0
17625161135570.png 937Кб, 943x949
943x949
17624444561292.png 2231Кб, 1275x1043
1275x1043
>>7171107
>в компании глупых куухенок
Зато они рисуют пизже, чем мелюзины, во какую картину отгрохали. А ведь у них даже глаз и лапок нет.
Аноним 27/06/26 Суб 12:38:36 7171122 292
1
2
image.png 2814Кб, 2000x1117
2000x1117
image.png 1167Кб, 850x1063
850x1063
В следующем патче будет ивент с Фуриной де Фонтейн. Вы рады? Я рад.
Аноним 27/06/26 Суб 12:38:58 7171124 293
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:39:04 7171125 294
1
3
>>7171101
Потому что натуральная моль - паразит, живущий за счет других
Аноним 27/06/26 Суб 12:39:05 7171126 295
0
0
>>7171117
Чо бахнула? Правда глаза режет? Болумбина пережила реальные трудности и много чего сделала для себя и мира

А что ты? Сидишь тут и скулишь
Аноним 27/06/26 Суб 12:39:11 7171128 296
0
0
>>7171110
В что, что она строит из себя страдающую нитакусю.
Аноним 27/06/26 Суб 12:39:32 7171129 297
0
0
>>7171043
>фомо
Как расшифровывается?
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:01 7171131 298
0
0
>>7171110
Тут вопрос не гендера, а класса.
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:16 7171132 299
0
1
>>7171115
Не тащи сюда это говно от транс персоны, у нас такие запрещены
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:43 7171136 300
0
1
image.png 473Кб, 802x702
802x702
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:52 7171137 301
0
0
image 2134Кб, 1920x1080
1920x1080
Базу показываю
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:54 7171138 302
0
0
>>7171122
Рад. Интересен персонаж, никогда с ней квесты не скипал.
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:00 7171139 303
0
0
Стикер 287Кб, 500x500
500x500
>>7171101
Да она просто разбалованная капризулька! Которой мало внимания и подношений
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:21 7171140 304
0
0
1782553280161.mp4 239Кб, 576x576, 00:00:06
576x576
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:22 7171141 305
1
2
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:25 7171142 306
0
0
А у Николь холда работает как старый компас или как нодкрайские? Или зависит от региона, чтобы никто не ущемился?
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:37 7171143 307
1
1
>>7171125
>живущий за счет других
Странная доебка, так все живут
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:44 7171144 308
2
1
Валерий.jpg 1382Кб, 1920x1080
1920x1080
Это правда что самый популярный у тянок новый персонаж, этот выглядящий как главный герой исекай слопа?
Аноним 27/06/26 Суб 12:41:51 7171145 309
0
0
>>7171128
Она не страдает, жопой сюжет не читай
Аноним 27/06/26 Суб 12:42:25 7171148 310
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:42:33 7171149 311
0
0
>>7171144
Не им гной по душе, а медведь для базовичков и психфизов
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:19 7171152 312
0
0
>>7171122
Свадьба с Невилетто? Наконец таки
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:48 7171154 313
0
0
>>7171144
Нормальный чар, крупный. Не выглядит как гомик, еще и мейндд. Нам итт тоже зашел.
Аноним 27/06/26 Суб 12:43:52 7171155 314
2
2
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7171144
>у тянок
Что значит у тянок? У каждого порядочного мужчины будет на акке
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:06 7171158 315
1
0
>>7171144
Такой ни на одну из фанаток даже не посмотрит
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:23 7171159 316
0
0
>>7171142
В калкрае работает как новый компас, в других регионах как старый. У нее пожалуй самое бесполезное умение из всех. Можно точно так же назначить компас на быстрое применение и ничего не изменится.
Аноним 27/06/26 Суб 12:44:32 7171160 317
1
0
тред падисарок и падисаров
Аноним 27/06/26 Суб 12:45:57 7171163 318
0
0
>>7171144
как его там.. соло левелинг
Аноним 27/06/26 Суб 12:46:34 7171164 319
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:47:28 7171166 320
0
0
image.png 1120Кб, 1099x819
1099x819
Сумеру кончилось...
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:23 7171171 321
0
0
image.png 402Кб, 526x526
526x526
Новая мета Снежной
Аноним 27/06/26 Суб 12:49:44 7171174 322
0
0
>>7171009
Сомневаюсь, торт вообще неиграбельный не дамажит нихуя после туалета
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:25 7171177 323
0
0
>>7171171
Эта же мета и под валеру, если верить масложопам.

Интересно, неужели ляо реально высрет 2 дд под одних и тех же саппортов? Что то тяжело в это верится
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:45 7171180 324
1
1
{3A1D57E3-6E86-[...].png 741Кб, 628x904
628x904
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:47 7171181 325
0
0
>>7171171
Все так, только вместо сруклы Валерка, пачки у них одинаковые.
Аноним 27/06/26 Суб 12:50:47 7171182 326
0
0
122087564p0.png 2317Кб, 1440x1800
1440x1800
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:01 7171183 327
2
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7171160
Пришёл в гей-клуб и возмущается.
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:23 7171184 328
2
0
Конкретно ты, анон, будешь крутить Валеру медведя?
Аноним 27/06/26 Суб 12:51:59 7171187 329
0
0
Валера, настало твоё время
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:01 7171188 330
1
0
image.png 1124Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1149Кб, 850x1092
850x1092
177978282456121[...].png 1924Кб, 1280x698
1280x698
image.png 1309Кб, 850x1169
850x1169
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:04 7171189 331
0
0
16927754886290.png 351Кб, 739x566
739x566
Хуже фонтейна региона уже не будет так что расслабьтесь
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:13 7171190 332
0
0
Стикер 203Кб, 500x500
500x500
>>7171148
Наоборот. То в чем ты видишь аутизм и плохую социализацию, я считываю как разбалованность и полное отсутствие ответственности и совести. Вон, нам уже много раз показывали как она кушает в ресторанах, а потом не платит нифига. Являясь предвестником она ничем не занималась, а просто лалакала и приставала к другим занятым делами людям. У нее даже подчиненных личных небыло, тк у нее нет работы
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:14 7171191 333
0
0
>>7171144
Бля, вот я до чего не люблю сосисок (спасибо треду за хорошее воспитание), но даже мне он в трейлере показался норм челом. Возможно за счёт того, что крупный как шкаф и цвета нормальные.
Ну и медведь зарешал, конечно же. В купе с именем "Валера" это выглядит как реально не зашкварный мужской персонаж.
Вот от вампирского гноя и всех остальных лунопопиков блевать охота.
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:20 7171192 334
0
0
>>7171184
Только если мета и пачка состоит из жён
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:20 7171193 335
0
0
>>7171184
ну я буду, у него в пачке 3 милые девочки, одна из которых архонт
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:53 7171199 336
0
0
>>7171177
Ну да, он же не высрал лошадь нефер и флинса, которые делят клумбу.
Аноним 27/06/26 Суб 12:52:54 7171201 337
0
0
>>7171181
>Валерка
Нахуя крутить даунгрейд? Сандроне лучше.
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:06 7171203 338
0
0
>>7171184
Нет, я кручу Сандроне
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:08 7171204 339
0
0
>>7171159
Ну, так я и думал. Если бы её холду превратили в старых локах в новый компас, пусть даже с радиусом старого - вони бы было..
Хотя, всякие ньючурлы таким образом могут скипнуть этап фарма репы на компас, хотя Нико всё равно менее удобна в этом плане
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:37 7171205 340
0
0
>>7171016
Да наверное уже ушел поезд. Копи на царицу и других подсосов
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:37 7171206 341
0
0
>>7171184
Пока что да, если Ляо насрет в кнопки, то могу и передумать.
Аноним 27/06/26 Суб 12:53:54 7171208 342
0
0
178046686728707[...].gif 1954Кб, 500x500
500x500
Аноним 27/06/26 Суб 12:54:43 7171213 343
0
0
>>7171201
Лол, она выходит в роли дд, заточенного под стеллар реакции еще до выхода самого стеллар региона. Это не имбовая Инеффа-оффилдер. Офк Сандрону крипнут.
Аноним 27/06/26 Суб 12:55:03 7171214 344
1
0
>>7171184
Я лично кручу. Это буквально идеальный представитель Снежной, которого Ляо только мог возпроизвести. По идее даже лучше отражает Снежную, чем Царица.
Такое кручу.
Аноним 27/06/26 Суб 12:55:44 7171219 345
0
0
>>7171046
После сандры надеюсь косарь останется. Снежевичков планирую почти всех крутить по мере выхода, кроме гоя и валеры
Аноним 27/06/26 Суб 12:55:48 7171220 346
0
0
1644647312049.png 144Кб, 512x512
512x512
>>7171213
>Офк Сандрону крипнут
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:02 7171221 347
0
0
image.png 1014Кб, 850x1202
850x1202
>>7171182
Сейчас Бенис в Натлане. Чёт он зачастил на курорт, уже считай второе лето туда мотает.
На этот раз хоть друзей взял, правда жаль, что нам не их не показали
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:06 7171222 348
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 12:56:23 7171223 349
0
0
>>7171213
У нее уже с лисингом и всяким мусором типа чич вполне себе на уровне меты дпс. Если и ее тут же крипнут - все вообще охуеют и взвоют, мопед совсем нахуй пойдет без макросных комб, луновички сильно подвинутся, а все что было до мопеда - вообще инстазабудется.
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:02 7171229 350
0
0
>>7171221
Вот бы такой скинчик
Интересно, в Геншине хоть один персонаж когда-нибудь получит больше, чем один скин?
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:03 7171230 351
0
0
177420576605706[...].jpg 1163Кб, 1500x2615
1500x2615
Аноним 27/06/26 Суб 12:57:27 7171232 352
0
0
Вот бы он реально мог превращаться в медведя как друид в диабле2
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:11 7171235 353
0
0
>>7171213
А ещё в стандарт отправят, и трейлер царицы задержат чтобы гоям продать иначе флип, а, ой упсечки упся...
Аноним 27/06/26 Суб 12:58:54 7171239 354
0
2
>>7171190
> То в чем ты видишь аутизм и плохую социализацию

Я где-то про это писал? Что за бред?

> полное отсутствие ответственности и совести

Классика женского воспитания

Дальше продолжение идиотских претензий не по теме от сис, которая читала жопой

Я давно заметил, что только бабы орут, кто не работает, тот не ест, хотя именно бабы чаще всего на иждивении. Какая-то странная фиксация, видимо потому что большинство тян нищебродки

Болумбина как раз куда более самостоятельная чем большинство тян ирл, не строит иллюзий и не ложится под бичей
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:12 7171240 355
0
0
>>7170776
Третьего сошедшего убили 2к+ лет назад, алло.
Гнозисы существуют со времен Войны Архонтов
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:21 7171241 356
0
0
Судя по ролику Валера тоже двуручник прям как Марионетка. Плохие новости для Предвестницы.
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:38 7171242 357
0
0
Есть подозрения что горничная не крипнет пису, на пису то халявные консты будут, мб они перебьют с0 горничную
Аноним 27/06/26 Суб 12:59:55 7171243 358
1
0
177533819426428[...].png 1121Кб, 895x967
895x967
>>7171232
Вот бы он реально мог превращаться в медведя как друид в Балде3
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:33 7171247 359
0
0
В итоге будет говно как Рейзор
Аноним 27/06/26 Суб 13:00:46 7171249 360
0
0
леонардо я.mp4 649Кб, 464x848, 00:00:05
464x848
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:08 7171252 361
0
0
>>7171232
Ну если будет как у псайно или разора, только медведь, то мне кажется тоже норм будет. Сейчас ляо в целом красивее скилы делает. Медведем бы помахался.
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:13 7171253 362
0
0
image.png 2456Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 13:01:13 7171254 363
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:02:18 7171258 364
0
0
>>7171242
Прикрутят набор стаков кондукта, чтоб пачка висела на 12 стаках уже на первых 4 секундах. Это уже сильнее, чем скиллсет Лисы
Аноним 27/06/26 Суб 13:03:00 7171260 365
0
0
>>7171137
С кем ее водить? Минимум нужны сандевистан + лиса
Аноним 27/06/26 Суб 13:05:51 7171271 366
1
0
image.png 2714Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 13:07:27 7171277 367
0
0
fashinalili.mp4 1521Кб, 576x1024, 00:00:33
576x1024
Мысли? Мнения?
Аноним 27/06/26 Суб 13:07:49 7171281 368
0
0
9678356496783456.png 5Кб, 466x173
466x173
Аноним 27/06/26 Суб 13:07:58 7171283 369
0
0
>>7171199
Так у них разные реакции под свои кокблоки. В снежной ляо поленился делать 3 разных поэтому высрал двух дд для одной
Аноним 27/06/26 Суб 13:08:14 7171284 370
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:00 7171288 371
0
0
>>7171277
Высосано из пальца мне кажется, как и сама теория что слаймы это репрезентация архонтов
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:02 7171290 372
0
0
фшль тт.mp4 3363Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
>>7171254
Это да, но про друзей он тоже говорил. А так как кроме Фишки и Рейзора у него товарищей нет больше, то я предполагаю, что взял он с собой в Натлан именно их.
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:19 7171293 373
0
0
>>7171283
Там еще третий дд есть, под звездное рассеивание
Аноним 27/06/26 Суб 13:09:33 7171296 374
0
0
Планирую выбивать первую пятерку из 7.0 всегда любил занюхивать новый регион новыми персами, похуй на мету и вайфуство, плюс они обычно с самого начала и до конца лора будут.
Короче забираю Одетту в 7.0, потом Водяницу в 7.1, потом Валерика в 7.2 и Царицу в 7.3
Че думаете, комфортик мета или нет?
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:23 7171300 375
2
0
image 26Кб, 1080x209
1080x209
Уверенные в себе мужчины уже выстраиваются в очередь
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:30 7171301 376
0
0
>>7171184
Ну пусть покажут хоть, кто он там по жизни. Сосиска сосике рознь.
Если рандомный фансервис для паймон типа деда, хайтама и ризли - то нахуй, конечно. Если мемный аут для селфинсерта типа нувилета или кирюхи - можно и покрутить.
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:39 7171303 377
0
0
Как сейчас можно подготовиться к снежной? Какие арты повыбивать? Персы все прокаченные, хз куда смолу лить
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:39 7171304 378
0
0
вот бы у Царицы были какие-то баффы для предвестников, чтобы можно было сделать пачку только их них
Аноним 27/06/26 Суб 13:10:55 7171308 379
0
0
>>7171296
Норм, только Данику еще забрать для фулл пачки Сандроны/Валеры
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:12 7171311 380
0
0
>>7171189
чел блять, нордекал вот только что был.
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:19 7171312 381
0
0
>>7171184
Нет, я уже определился с пачкой. Даже если он будет больше дамажить, сомневаюсь что ляо закокблочит сандру
Это скорее чемпик для альтернативно одаренных
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:21 7171315 382
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:32 7171317 383
0
0
>>7171303
Мору и книжки опыта фарми, они всегда нужны.
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:01 7171319 384
0
0
Зачем.jpg 17Кб, 400x400
400x400
СУКА Чтобы Витую Бездну пройти нужно 2 прокачанные тимы, а я 1 еле прокачал
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:32 7171323 385
0
0
Если вместо трусов у тян будут всратыя панталоны или просто один цвет, то это фу
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:44 7171325 386
0
0
>>7171312
Альтернативная одаренность это опять вжимать луч невилета, а вот валить врукопашную на огромном медведе гриззли это кайф
Аноним 27/06/26 Суб 13:12:56 7171326 387
0
0
>>7171319
Там еще и кокблоки будут и какая-то из пачек может превратиться в тыкву, но эта бездна очень легкая
Аноним 27/06/26 Суб 13:13:11 7171328 388
0
0
изображение.png 1177Кб, 1262x1280
1262x1280
>>7171102
>А нет стоп, жена Добрыни девственница
С прошлого года - нет.
Аноним 27/06/26 Суб 13:13:23 7171329 389
0
0
>>7171304
У Ляо так-то есть такая практика с Киреной из хср, там индивидуальные баффы под всех персонажей её региона, вполне может такое сделать, действительно будет прикольная фича.
Аноним 27/06/26 Суб 13:14:13 7171332 390
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:14:31 7171336 391
1
0
image 544Кб, 2048x1365
2048x1365
На всю огромную Пежную ни одной розовушки не затизерили, воистину проклятые земли. По нелепой случайности одна альвушка такая родилась, что родителям пришлось экстренно эвакуировать в нодкал. Ибо сама суть серости глубинариев противоположна всему доброму и розовому и инстинктивно душит его с младенчества.
Аноним 27/06/26 Суб 13:14:50 7171338 392
0
0
>>7171332
Наоборот, наполнили её традиционными ценностями
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:14 7171342 393
0
0
>>7171332
Лошадь давно сдохла, но слезать с неё до талого не будут.
Аноним 27/06/26 Суб 13:15:24 7171343 394
0
0
>>7171293
Бля ну ты тупой. Раздувка это уже другая реакция, а тут один и тот же кудахт
Аноним 27/06/26 Суб 13:16:04 7171347 395
1
0
141360403p0.jpg 709Кб, 1103x1600
1103x1600
Жду только эту сочную суку
Аноним 27/06/26 Суб 13:16:19 7171348 396
0
0
>>7171332
В самом мульте уместно
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:05 7171351 397
0
0
8567623457856.png 3092Кб, 1278x1111
1278x1111
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:29 7171353 398
0
0
>>7171347
Раз не показали в анонсе каста Снежной, то ждать придётся ещё долго.
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:39 7171354 399
0
0
>>7171303
Ходи в артоданж. Через патч должны высрать еще сапорт сет
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:49 7171355 400
0
1
image.png 2507Кб, 1617x1053
1617x1053
Какая няша, хочу милиастре такую же сделать
Аноним 27/06/26 Суб 13:18:23 7171357 401
0
0
17694409067380.png 196Кб, 492x384
492x384
Аноним 27/06/26 Суб 13:18:26 7171359 402
2
0
130257429p0.jpg 62Кб, 254x254
254x254
Валера медведь
Аноним 27/06/26 Суб 13:18:39 7171361 403
0
0
А на сколько валидны рекомендации по артефактам из внуриигрового советника по росту персов?
Аноним 27/06/26 Суб 13:18:56 7171363 404
0
0
А я тут подумал, дохуя персонажей ляо за год раскрыл, тут и все ведьмы шабаша, вроде, и все тени фанета, и последнего архонта показал (само собой), уже реально ничего не осталось что бы люди ждали и хайпили, а ведь это только середина игры
Аноним 27/06/26 Суб 13:19:44 7171365 405
1
2
80604650650.png 459Кб, 900x572
900x572
вюнючие инцелы не нравится им снежная видите ли
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:10 7171367 406
0
0
>>7171283
Хуйня на самом деле. Олень через любые лунные убивается, дикая охота через любые лунные убивается, псина со щитом из региона где квест илюги был через любые лунные убивается. На мексиканца лунные вообще не обязательны, я его закрывал простым безлунным тазером с писой изи, сейм фатуевичок со щитом. Можно было бы сказать, что новая лунная геопсина лунный кокблок под конкретную реакцию, но в итоге я ее закрывал навией с лунной коляской, т.е. тоже лунный заряжен использовал а не кристализацию.

По сути реально специфичных кокблоков под конкретную лунную реакцию и не было, только в принципе под факт лунности, хп бары всяких диких охот это да, сильно решает, как и зарядка кружка оленя.
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:16 7171368 407
1
0
127432055p0.jpg 158Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 27/06/26 Суб 13:20:37 7171371 408
0
0
Какова вероятность, что Царица будет хорошим саппортом под Кли? .
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:04 7171374 409
0
0
>>7171347
Сначала нужно дождаться алису
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:17 7171375 410
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:21:27 7171376 411
0
0
>>7171332
> Кассовые сборы анимационного фильма «Три богатыря и свет клином» в прокате России и СНГ составили около 595 млн рублей

Маловероятно, это как раз одна из франшиз, которая может что-то собирать даже с чёрным экраном, при не особо больших затратах на производство. На вырученные деньги делаются другие проекты, более экспериментальные и чаще провальные, а профит основной с ветеранских франшиз. Это как если бы у Hoyoverse один проект приносил бы основную прибыль, а остальные шли в убыток, но кормились с основы.
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:01 7171379 412
0
0
>>7171361
Если ты не минмакс протык, любитель тащить колясок в специфичных сетапах, то вполне валидны.
Для меты S и А тира норм как ориентир.
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:17 7171381 413
1
0
>>7171376
>Это как если бы у Hoyoverse один проект приносил бы основную прибыль
Этот проект называется Honkai star rail
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:29 7171383 414
0
0
>>7171376
>Это как если бы у Hoyoverse один проект приносил бы основную прибыль, а остальные шли в убыток, но кормились с основы.
Напомнило игру Genshin Impact, играл кто в такую?
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:51 7171384 415
4
0
135939500p0.png 2785Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 27/06/26 Суб 13:22:55 7171386 416
3
0
20260627132119.png 2021Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:04 7171388 417
0
0
Быкула.png 743Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:11 7171389 418
0
0
>>7171363
и как он теней раскрыл?
нихуя не раскрыл.
Фатуи вот только щас к кульминации идут.

Учителя скирки нет
Даунслейв ещё высрется
Каэнрию
Селестию с небесным порядком
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:49 7171391 419
0
0
мольь.png 231Кб, 542x369
542x369
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:51 7171392 420
1
0
>>7171365
мне вот блядские эльфы не нравятся
Аноним 27/06/26 Суб 13:23:58 7171393 421
0
0
>>7171383
>>7171381
Ну вот видите, у нас два проекта-тяжеловеса, один если заболеет, второй подтянет. А ZZZ ещё маленькие, им надо сил набраться.
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:12 7171396 422
0
0
>>7171361
Достаточно, там расчет идет от юзеров которые сами по гайдам собирают чемпиков
А так лучше своей башкой думай что именно нужно и перепроверяй в треде
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:40 7171398 423
1
0
>>7171386
Персонаж В ТРУСАХ и СВЕТИТ ПИЗДОЙ в игре ГЕНШИН ИМПАКТ в 2026 ГОДУ ощущается как что-то БЕЗУМНОЕ
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:45 7171399 424
1
0
1658808031642.mp4 7491Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
1766349282073.mp4 4173Кб, 1280x704, 00:00:10
1280x704
>>7171102
> А нет стоп, жена Добрыни девственница
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:49 7171401 425
1
0
84065054065.jpg 324Кб, 1600x1493
1600x1493
Эвент с бабушкой жду
Аноним 27/06/26 Суб 13:25:22 7171403 426
0
0
Титьки царицы где
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:19 7171407 427
0
0
>>7171393
Зюзя это пиявка, сосёт ресурсы у тяжеловесов. Поэксперементировали, не вышло - выбрасывайте в помойку, а не продолжайте тратить человекоресурсы, которые могли бы пойти на основные игры или на создание новых
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:21 7171409 428
0
0
173598895214734[...].jpg 2680Кб, 2048x1208
2048x1208
Аноним 27/06/26 Суб 13:26:54 7171411 429
1
0
146472723p1.png 11014Кб, 2137x3484
2137x3484
>>7171403
А вам зачем молодой человек?
Аноним 27/06/26 Суб 13:27:29 7171413 430
0
0
>>7171361
Валидна, но все же свою голову тоже надо включать, и смотреть че и где ты собираешь, ведь у каждого разные вложения и пачки.

Допустим большинство ставит на клумбу дд сет, а я играю с сап сетом, потому что дд сет в пачке флинса носит инеффа, так больше профита, а для нефер и лошади кнш лучше его дать лауме и иллуге, но в такой случае придётся ебаться со сменой сетов на клумбе, а это заеб. Поэтому там 2+2 мс, а клумба везде в сап сете.
Аноним 27/06/26 Суб 13:27:41 7171414 431
0
0
>>7171399
Пиздец кринж
Почему уже 20 лет все трейлеры любой хуйни делают под копирку, неужели нельзя как-то по другому подать? Боятся?
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:03 7171416 432
0
0
изображение.png 455Кб, 884x348
884x348
>>7171407
>или на создание новых
Да вот пошли недавно, доволен?
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:35 7171418 433
0
0
>>7171367
Некоторые метарасы коупят что валера будет закрывать босса которого не сможет сандра. Хотя это глупо в рамках одной и той же реакции. А такой крип по дамагу вряд ли возможен
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:37 7171419 434
1
0
1634413226282.mp4 3100Кб, 1920x1080, 00:02:11
1920x1080
>>7171414
Стандарт индустрии
Аноним 27/06/26 Суб 13:28:59 7171420 435
0
0
>>7171416
Доволен будет господин Ляо, ведь нексус, ориентированный на широкую аудиторию, принесёт куда больше денег для развития новых проектов и поддержания старых, нежели кумерская флопнувшаяся зюзя
Аноним 27/06/26 Суб 13:29:26 7171421 436
0
0
133305389p0.png 998Кб, 1500x1500
1500x1500
Ну да я буду играть нексус аниму, что меня остановит?
Аноним 27/06/26 Суб 13:29:31 7171422 437
0
0
image.png 162Кб, 701x227
701x227
>>7171046
Ну как-то так. Правда еще Сандрону и Клумбу возьму еще...
Аноним 27/06/26 Суб 13:29:32 7171423 438
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:06 7171426 439
0
0
20260627132337.png 2369Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:19 7171427 440
0
0
Кстати, Ляо нам показал новых персов только из снежной, но обычно где-то в середине он добавляет ещё кого-то из других регионов. Как думаете кто ещё в 7+ будет?
Аноним 27/06/26 Суб 13:30:38 7171429 441
0
0
>>7171411
Хочу посмотреть на то что не увижу
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:05 7171430 442
0
0
>>7171427
мадам пин конечно же!!!
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:22 7171433 443
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:32 7171435 444
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:31:45 7171437 445
0
0
>>7171427
Очередной рандом о котором ни разу не упоминалось
Аноним 27/06/26 Суб 13:32:15 7171438 446
0
0
айноивент.png 1430Кб, 1126x885
1126x885
Лолик когда
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:27 7171443 447
2
1
image.png 1615Кб, 1209x891
1209x891
image.png 1591Кб, 1199x883
1199x883
>>7171355
Что-то похожее можно состряпать в принципе. Но точного попадания не жди.
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:36 7171444 448
0
0
>>7171437
Ну вапщет Ляо таким образом пихал байджу, цаплю, лошадь, так-то все лорнорелизные челы.
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:52 7171446 449
0
0
image.png 587Кб, 850x850
850x850
>>7171384
Пожалуй возьму эти 3 шарика данго
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:12 7171447 450
0
0
Нужных четверок в Г не бывает. Держи мику с9999999999999999999999999999999999999
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:22 7171448 451
4
0
406540646505655.jpg 472Кб, 2048x1170
2048x1170
Мейду из снежной хочется.
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:25 7171449 452
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:41 7171451 453
0
1
709bdffa-88e5-4[...].png 2290Кб, 1573x1000
1573x1000
Аноним 27/06/26 Суб 13:34:47 7171454 454
0
0
Прохожу квест, япусиковый Лохен даже не раздражает, нормально играет чел
Аноним 27/06/26 Суб 13:35:12 7171455 455
1
0
Реклама клубных[...].mp4 1715Кб, 450x360, 00:00:03
450x360
>>7171419
Сук, обосрался с видоса
Напомнило ту самую рекламу клубных мероприятий нулевых
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:12 7171456 456
0
0
изображение.png 631Кб, 1280x559
1280x559
⭐️ Сюжетные спойлеры о Ронове.

В Снежной у нас будет битва против 👩 Роновы.

Ранее говорили, что Ронова станет первым еженедельным боссом Снежной.

Также была информация, что она умрёт в Снежной

⭐️ Источник: DK2
Аноним 27/06/26 Суб 13:36:52 7171459 457
0
0
image.png 822Кб, 850x1133
850x1133
>>7171403
Только спина, сискы открываются на с6
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:37 7171461 458
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:43 7171462 459
0
0
image.png 2261Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 13:37:56 7171463 460
0
0
Поясните, че за мем с чумбой? Полгода пропустишь и уже не в теме.
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:08 7171464 461
0
0
174732702994063[...].webm 262Кб, 630x720
630x720
Игре 100 лет в обед, а диалоги всё ещё нельзя ни ускорить ни скипнуть!
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:15 7171465 462
0
0
>>7171456
Ничего не сделала за всю игру сдохла как сучка.
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:32 7171466 463
0
0
5bde287bb5714a4[...].jpg 137Кб, 704x1497
704x1497
>>7170932
Я не узнаю в описании ничего русского. Судя по всему, Пежная это репрезентация какой-то другой страны, так что тотальный скип.
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:41 7171468 464
0
0
177177166626107[...].png 292Кб, 633x298
633x298
У меня хватит круток либо на всех персов снежной либо на Царицу С6Р5. Хуй знает что я хочу больше. Тяжело. Донатить не собираюсь.
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:47 7171469 465
0
0
Стикер 503Кб, 500x500
500x500
>>7171239
>Чмолумбина как раз куда более самостоятельная чем большинство тян ирл, не строит иллюзий и не ложится под бичей
Чел, не бомби. Она же реально натуральная приживала, которая нихуя не делает, а только желает чтобы люди сами хотели давать ей подношения и делали за нее все + оплачивали счета даже без ее внимания, чтобы это все ее не касалось. Самая избалованная мажорка евер!
Аноним 27/06/26 Суб 13:38:48 7171471 466
0
0
>>7171328
Пишите в РКН - слева явная лоля (маленький рост), значит это пропаганда педофилии.
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:30 7171473 467
0
0
>>7171465
А разве не она проклила всяких Дайнов, посади на бутылку стул кэпа?
Я просто не читаю сюжет не очень знаю
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:33 7171474 468
0
0
20260627133905.png 2246Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:39 7171476 469
0
0
>>7171456
акшуали агуша 12+ гейминг
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:44 7171477 470
0
0
>>7170932
Весна это репрезентация нацгвардии
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:59 7171478 471
0
0
Стикер 311Кб, 500x500
500x500
>>7171469
Нормальные девушки так себя не ведут. Они хотя бы уделяют внимание тем кто заботится о них
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:05 7171479 472
0
0
>>7171455
Сейчас в целом ситуация схожая, но ещё пишут "ОСОБЫЙ ГОСТЬ ИЗ МОСКВЫ". Если совсем элитное, приглашается хуй из какой-нибудь группы, которая была популярна в нулевых. Если бы в гача-мире такое работало, у нас были бы коллабы с Экспериментами Лейн или Призраком в доспехах...
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:07 7171480 473
0
0
>>7171464
Ну вот тебе анонсировали супер фичу с одним кликом, что может пропустить все анимации в диалоге на 6.7
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:11 7171481 474
0
0
>>7171420
На удивление, именно до релиза, я более благосклонно настроен к нексус аниме чем к зюзе. До релиза зюзя казалась лютым калом, который флопнется из-за западной тематики и посредственного геймплея, что телевизоров, что скучной боёвки. И музыка была прям дерьмом, которым тебе насилуют уши.

Я оказался прав, но вообще, всё было не так плохо. Я бы описал плюсы зюзи, что там в целом хорошо, но всем похуй.
Суть в чём, я вижу почему можно поиграть в нексус аниму, даже скуфам, хотя игра типа для 6+. В зюзе я этого не видел вообще.
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:20 7171483 475
0
0
>>7171474
Вижу вдалеке Геншин Классик
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:29 7171484 476
0
0
>>7171414
>Почему уже 20 лет все трейлеры любой хуйни делают под копирку
Работает не трогай. Нормис мало контента потребляет его все эти клише не заебут.
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:36 7171485 477
0
0
>>7171464
Потому что это эксперимент на терпение
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:48 7171487 478
0
0
>>7171462
Красивый скрин, а что за игра?
Аноним 27/06/26 Суб 13:40:58 7171488 479
1
0
sandroomy - Say[...].png 1997Кб, 1008x1512
1008x1512
>>7171046
0 круток. Все чары выглядят как гавно.
Аноним 27/06/26 Суб 13:41:33 7171491 480
0
0
image.png 528Кб, 977x694
977x694
image.png 1403Кб, 1452x838
1452x838
Аноним 27/06/26 Суб 13:41:59 7171493 481
0
0
изображение.png 88Кб, 474x203
474x203
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:24 7171496 482
2
0
>>7171456
Круто, что умрет не Грешник, буквально эмиссар Бездны в Тейвате, один из виновников Катаклизма Каенрии, не чужеродное зло, вроде Гой-слопа, не древний бог - а умрет единственная из теней, которая веками со всеми сотрудничала, и в том числе спасла Натлан.
Звучит вполне в духе падисара Ляо
Кста, Ронова - буквально единственная причина играть в Геншин после Снежной, ничего другого там вообще не интересует, не Даун же, если её убьют - то игра для меня кончится на Сннежной
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:27 7171497 483
0
0
>>7171481
Музыка в зюзе один из немногих плюсов. Тебе боевка просто не зашла, а так она идеальна дополняет экшн.
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:31 7171498 484
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:52 7171501 485
0
0
>>7171427
Баба Деда. Во второй половине какая-то нонейм хуйня. Из Монда была, из Инадзумы в том году была, в этом году из Сумеру будет.
Хотя, если Нефер считается, то из Натлана будет.
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:59 7171502 486
1
0
изображение.png 1442Кб, 1280x839
1280x839
изображение.png 1607Кб, 1280x855
1280x855
изображение.png 1516Кб, 1280x860
1280x860
изображение.png 1479Кб, 1280x672
1280x672
«Руслан, Макарон, Хазар, Бубен»

Имена персонажей в гаче про Россию «Позывной Кедр» – отдельный вид искусства.


Мда, вот так вот, думайте нах
Сразу видно какую большую работу проделал Ляо, если у нас есть как минимум Валерий и Алёша
т.е. как минимум была открыта википедия
Аноним 27/06/26 Суб 13:43:13 7171504 487
0
0
BEnNoAQnFquCjju[...].jpg 3437Кб, 2560x2560
2560x2560
Где в Инадзуме водятся такие розовые лисы, тоже потискать хочется
Аноним 27/06/26 Суб 13:43:25 7171506 488
0
0
>>7171468
Так тебе хватит на фулл пак Валеры с сигнами, даже Насте ключевые консты достанешь.
Аноним 27/06/26 Суб 13:43:33 7171508 489
0
0
>>7171498
Слышал про такую, тебе нравиться? :3
Аноним 27/06/26 Суб 13:43:57 7171512 490
0
0
изображение.png 428Кб, 488x650
488x650
>>7171496
А как же Дождливый Дотер...
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:12 7171513 491
0
0
>>7171427
Алису релизнут. Если царица реально рожала то даже не будут ретконить кличурла
Аноним 27/06/26 Суб 13:44:46 7171516 492
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:08 7171518 493
0
0
>>7171466
ага, насрали эльфами германскими
чё там славянского кроме имён вообще хуй знает

ожидал забористой клюквы
или хотя бы белобог 2.0
а хуй
Аноним 27/06/26 Суб 13:45:09 7171519 494
0
0
>>7171508
Ну да, с некоторыми "но"
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:00 7171522 495
0
0
>>7171496
Я все же надеюсь что это высеры протыков ничего не имеющие общего с реальностью, любой кто хоть одним глазом сюжет читал понимает что тени ничего плохого не сделали, они лишь разгребали говно за падисарами грешниками если уж Рери даже не соизволили убить то с Роновой я думаю всё норм будет, или ее жертвой мести Сакдика сделают и это станет подводкой к сюжетке с Канэрией
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:27 7171524 496
0
0
>>7171332
Ей пизда пришла, когда стали клепать мульты каждый год, это с года 15.
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:34 7171525 497
0
0
>>7171518
Чел, алло чееееел
В игре как минимум будет квас и транссибуха
Аноним 27/06/26 Суб 13:46:40 7171526 498
0
0
>>7171512
Хуже Дотторе, ее вообще обелить невозможно
Аноним 27/06/26 Суб 13:47:17 7171529 499
0
0
>>7171469
Опять ты свои фантазии выдаёшь за действительность
Аноним 27/06/26 Суб 13:47:48 7171531 500
0
0
>>7171074
Гном и очкастый точно не игровые.
Аноним 27/06/26 Суб 13:48:55 7171537 501
0
0
>>7171456
Она одевается в том же секс-шопе, что и жопич с толчком. Носит боди на все тело, обтягивающее большие красивые тити. Вывод - она не может умереть.
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:26 7171541 502
0
0
>>7171479
>у нас были бы коллабы с Экспериментами Лейн или Призраком в доспехах
Хотеть.
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:58 7171543 503
0
0
>>7171512
За Роновой в могилку поедет. Ронова помрёт в первых патчах. Эта подохнет во вторых.
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:34 7171546 504
0
0
>>7171144
А когда было по другому?
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:46 7171548 505
3
0
image.png 1704Кб, 2041x1155
2041x1155
Я вообще из вентиподобных, но ебать, какие же у роновы сиськи в трейлере, даже я возбудился нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:51 7171549 506
0
0
>>7171512
Говно. Сурталоги интереснее в миллиард раз.
Аноним 27/06/26 Суб 13:51:12 7171551 507
1
0
image 281Кб, 1080x1393
1080x1393
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:17 7171557 508
0
0
>>7171496
Двачую, ронова пока самая интересная чемпионка
Каждый рег появляется масложопие что кто нить умрет в сюжете, раньше это были торт и арля, потом Мява и докторе
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:18 7171558 509
0
0
изображение.png 2486Кб, 1638x2048
1638x2048
изображение.png 1611Кб, 1080x1215
1080x1215
Лейтмотив всей Снежной — мать и дети

Очень скрепно я считаю
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:25 7171560 510
0
0
>>7171549
>ааа я опущенный недомаг прокачался и стал злостным злым убивцей миров
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:37 7171562 511
0
0
>>7171213
Забористый копиум, на уровне Скирк крипнут в норд-слопе.
Аноним 27/06/26 Суб 13:52:58 7171563 512
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:20 7171564 513
0
0
>>7171502
Че тя имя руслан не устраивает
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:47 7171570 514
0
1
>>7171184
Нет, зачем мне сосисон. Скипну как и всех пред, у меня только дед и шизук. И то дед это был сраный байт от анонов, когда его еще не бафнули, да и после бафа этот кал почти не юзался. КРЧ ВЕРНИТЕ 150 РОЛЛОВ ТВАРИ.
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:51 7171571 515
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:53:58 7171572 516
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:54:10 7171574 517
0
0
338947764.jpg 400Кб, 1279x660
1279x660
Аноним 27/06/26 Суб 13:54:58 7171577 518
0
0
заявка.png 30Кб, 333x112
333x112
>лимитный сосисон на акке
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:20 7171581 519
0
0
image.png 892Кб, 1032x883
1032x883
Ну че поехали, ожидаю часа за 4 закрою.
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:41 7171583 520
0
0
>>7171548
Ого, даже гею треда понравилось. Уже на пути к исцелению
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:44 7171584 521
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 13:55:57 7171585 522
0
0
image.png 1136Кб, 850x1202
850x1202
Какова мотивация Путешественника посетить Снежную? Нахуя?

Ладно начало путешествия: Монд, ЛиЮэ, Инадзума. Мы искали близнеца и любую инфу о нём, искали инфу о злой богине и подозревали, что какая-то из архонтов может оказаться ей. Но уже после ЛиЮэ мы столкнулись с близнецом в квесте перевёрнутой статуи, где почему-то этот хуй увидел нас и бросил. Пройди путешествие, ко-ко-ко... Видимо не так сильны его семейные узы, раз он не может дропнуть свою уже давно мёртвую Каэнрию ради нас.
Но ладно Сумеру, там ещё были какие-то тайны. Как и Фонтейн, Нахида плюс-минус замотивировала тем, что не отмахнулась от нас и что-то, да рассказала. Но в Натлан то мы зачем пошли? Тоже непонятно, если честно. Но да пофиг, сходили и туда. Нод-Край тоже понятно, письмо от Варки пришло, решили познакомится.

Но после Нод-Края то мы снова и в Монд вернулись, несколько раз даже. И в Сумеру опять заскочили. Но серьёзно, зачем сейчас Путешественнику пиздовать в Натлнан, тем более, что о близнеце мы не слышали уже... Больше года. Вот вообще не появлялся. Даже в Нод-Крае его не было. Какая нам мотивация идти в Снежную, где нас никто не ждёт?
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:27 7171588 523
0
0
>>7170918
из того что ты перечислил ток ли юэ норм. нодкал и калтейн же это кал полный хуже натлана в разы
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:40 7171589 524
0
0
Благодарю нахуй себя что капля адекватности во мне осталась и я дотерпел до трейлера и не крутил мопед. Теперь и спокойно скип сандроны и фул засол на снежную. Синема пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:42 7171590 525
0
0
350ab2459e25837[...].jpg 139Кб, 736x1041
736x1041
>>7171583
>даже гею понравилось
Значит Ронову и Шилонен дизайнил один и тот же автор
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:48 7171591 526
0
0
>>7171277
Шиза как и все натянутон на слаймов, теже два пиро слайма.
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:05 7171593 527
0
0
>>7171471
Это так не работает. Студия продвигает скрепы, им всё можно. Они под крышей. Тому кто под крышей майора ничего не будет даже если какой то рандом чел обоснует что есть нарушение законов. А вот тебя посадят за распостранение нескрепного японского хентая.
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:08 7171594 528
1
0
image.png 2090Кб, 1920x1080
1920x1080
GenshinImpact20[...].png 3515Кб, 1920x1080
1920x1080
GenshinImpact20[...].png 2758Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:13 7171595 529
0
0
1809019144682.png 807Кб, 780x780
780x780
>>7171585
Трогаем статуи и восстанавливаем силы.
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:51 7171599 530
1
0
>>7171585
Сестра же сказала, что нам надо шароебиться, вот мы и шароебимся, вообще будь я гг, то тоже бы туда пошёл, как минимум из любопытства: а нахуя им гнозисы?
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:54 7171600 531
0
0
image.png 541Кб, 800x800
800x800
>>7171558
Прост попросили си дзинпина сделать игру про Рф чтоб двачеры после проходки пошли размножаться
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:04 7171601 532
0
0
>>7171376
> На вырученные деньги делаются другие проекты, более экспериментальные и чаще провальные
Когда такое последний раз было? Князь Владимир в 2006..
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:58 7171604 533
0
0
>>7171585
Потому что геншин импакт китаец превратил в неироничный кал
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:37 7171608 534
0
0
GenshinImpact20[...].png 2575Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:42 7171609 535
0
0
16891089594090.jpg 1040Кб, 1150x2141
1150x2141
>>7171585
Ну блять, вот представь что ты весь мир исколесил, а в Воронеже так и не побывал. Ты потом на смертном одре будешь стонать и плакать "блять, мне весь мир удалось обкатать, но я так и не смог увидеть Воронеж..."
И умираешь с горьким сожалением, отчего твоя душа не в состоянии покинуть этот мир и возвыситься на небеса, а значит тебя респавнят в этом мире по-новой в Воронеже

Ну и плюс интересно уже узнать, нахуя Царица гнозисы собирала все прошлые регионы
Аноним 27/06/26 Суб 13:59:54 7171610 536
0
0
>>7171585
Правильно, а зачем идти туда откуда родом Фатуи и прочие злодеи? Пусть там сдохнут.
Аноним 27/06/26 Суб 14:03:11 7171623 537
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 14:05:17 7171633 538
0
0
>>7171585
>в Нод-Крае его не было
Вут? Ты в глаза долбился?
>Какова мотивация Путешественника посетить Снежную?
Очевидно поставить точку в спорах с фатуями, плюс у нас патч с сюжеткой на носу, может че скажут
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:37 7171651 539
0
0
>>7171585
>Какая нам мотивация идти в Снежную, где нас никто не ждёт?
Мне казалось, или кто-то из фатуев нам говорил, что царица хотела бы встретиться. Ну и + мы восстанавливаем проебанные силы, трогаем статуи и впитываем элементы, тоже приятно. А еще ну надо же что-то делать. Братик морозится, окей, хоть мир посмотрим. А там явно движняк интересный, стужа, гнозисы, торт в гости звал опять же.
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:41 7171652 540
1
0
image.png 331Кб, 618x410
618x410
А всё-таки жаль, что Царица не рыжая. Услышав "Анастасия", что-то в душе хотело чего-то рыжего.
Аноним 27/06/26 Суб 14:09:50 7171654 541
0
0
dramdream.mp4 3201Кб, 1024x576, 00:00:20
1024x576
Аноним 27/06/26 Суб 14:12:49 7171668 542
0
0
и вы мне пишите что тут нет ботохуеты? >>7171662
Аноним 27/06/26 Суб 14:13:46 7171673 543
0
0
изображение.png 936Кб, 1911x848
1911x848
Хуйню морозишь
Аноним 27/06/26 Суб 14:15:26 7171688 544
0
0
>>7171668
>вы мне пишите
В треде есть как минимум один вполне известный спамер-шиз.
И ватага тупорылых вайперов дотеров.
Так что вряд ли кто-то тебе реально это пишет.
Аноним 27/06/26 Суб 14:17:23 7171699 545
0
0
987756498734566[...].png 3231Кб, 2471x812
2471x812
Как эту хуйню проходить? Ненавижу дейтсимы
Аноним 27/06/26 Суб 14:18:52 7171708 546
1
2
1617019111218.png 206Кб, 712x447
712x447
мой геймплей геншин импакт в 2026? полистать тред и напомнить какой милиастра ебаный кал
а играет в это пусть кто-нибудь другой
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:30 7171712 547
0
0
>>7171563
А отцы - по ВСЖной традиции
Аноним 27/06/26 Суб 14:19:33 7171713 548
0
0
>>7171469
Берешь кликер и проходишь
Аноним 27/06/26 Суб 14:23:49 7171725 549
1
0
изображение.png 12Кб, 739x137
739x137
>Anastasia Nikolaevna Romanova
>based on fgo
Чета умер от этого коммента
Аноним 27/06/26 Суб 14:28:29 7171747 550
0
0
image.png 1355Кб, 1000x1282
1000x1282
Аноним 27/06/26 Суб 14:34:12 7171775 551
0
0
Позор
Аноним 27/06/26 Суб 14:36:36 7171788 552
0
0
14552989060740.gif 857Кб, 240x228
240x228
Аноним 27/06/26 Суб 14:37:03 7171795 553
2
0
149074941652.png 1213Кб, 700x700
700x700
Лиза является в первую очередь магом с законченным высшим
Аноним 27/06/26 Суб 14:38:30 7171805 554
1
1
А Алиса является в первую очередь магом в которую кончили
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:19 7171809 555
0
0
После трейлера пропало всякое желание играть в Женовоз, зетку, сруву и калфилд. Удалил все и играю только в г
Аноним 27/06/26 Суб 14:39:38 7171811 556
0
0
>>7171512
Глав гнида из всех представленных персонажей.
Буквально то, что она состоит в Шабаше - насквозь дискредитирует эту организацию
Возможно у неё и окажутся благие намерения, но то, как она тупо на-похуй спускала своих гига-монстров на Тейват (и что-то Шабаш не помогал с ними справиться) - ни о чем хорошем о ней не говорит
Аноним 27/06/26 Суб 14:41:08 7171820 557
1
0
>>7171548
Было бы забавно, если бы ребенок был у Царицы от Роновы, хули, в Тейвате свои законы
Аноним 27/06/26 Суб 14:42:56 7171833 558
0
0
>>7171651
> торт в гости звал опять же
Самое важное для Светки.
Аноним 27/06/26 Суб 14:43:18 7171837 559
0
0
>>7170757
Потому что на фона остальных за счёт хоть какого-то чёткого стиля выигрывает.
Аноним 27/06/26 Суб 14:44:29 7171846 560
0
0
>>7171811
>Буквально то, что она состоит в Шабаше - насквозь дискредитирует эту организацию
Шабаш это просто тусовка подружек Алисы. Которая не менее отмороженная, чем Дотер.
Аноним 27/06/26 Суб 14:45:28 7171854 561
1
0
>>7171795
И двумя талантами с шикарной кормой
Аноним 27/06/26 Суб 14:50:35 7171882 562
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 14:52:23 7171896 563
0
0
А чего тред такой мертвый?
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:10 7171902 564
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:19 7171903 565
0
0
177954527126703[...].png 715Кб, 759x687
759x687
Аноним 27/06/26 Суб 14:53:45 7171907 566
0
0
>>7170734
Хех, ну я примерно так же расставил бы. Водяница очень хороша, Митяй хз, просто челик; Весна и чукча единственные в регион вписываются; Царица абсолютно никакая, not great, not terrible; Одетта слишком одетта и плоская; сосиджы дефолт из тирс оф темис сбежавшие, но хотя бы детализированные; Даника нереальное калище блеклое и безыдейное. Какая-то всратая амальгамация из сандроны/катерины/фажио/хлорки.
Аноним 27/06/26 Суб 14:54:10 7171911 567
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 14:54:18 7171912 568
0
0
>>7171896
Все смотрят стрим нте
Аноним 27/06/26 Суб 14:54:45 7171916 569
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 14:55:26 7171923 570
0
0
>>7171916
Так он силой любую тянучку возьмёт, если захочет.
Аноним 27/06/26 Суб 14:55:59 7171926 571
4
0
6e34719f262d1af[...].jpg 92Кб, 736x1308
736x1308
>>7170825
инцелов не существует
существуют некрасивые, неуверенные в себе мальчики
существует женское блядство
существует женское возбуждение от темной триадой (иногда со смертельным исходом для пизденок)
существует матриархальные антимужские законы

искорени
второе-четвертое
и перестань делать из первых полоумных уёбков
и "инцелов" не станет
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:06 7171928 572
0
2
w8d36gifwepg1.webp 47Кб, 1440x1119
1440x1119
Подарити бигпак, мне на сандорне не хватает
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:17 7171931 573
0
0
BEnNoAQnFquCjju[...].jpg 177Кб, 640x640
640x640
Ну, с днюхой!
Аноним 27/06/26 Суб 14:56:38 7171932 574
0
0
>>7171923
Силой не то же самое, что добровольно
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:04 7171935 575
1
0
изображение.png 351Кб, 630x444
630x444
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:34 7171942 576
0
0
>>7171928
А куда ты гемы потратил ?
Аноним 27/06/26 Суб 14:57:36 7171944 577
0
0
Шабаш ничем не лучше Теней, но почему то их убить не дают
Аноним 27/06/26 Суб 14:58:11 7171951 578
0
0
>>7170825
>туристы приходят
>а хули у вас не как у меня дома я вас ненавижу и хочу чтобы вам было плохо.
Konec
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:00 7171956 579
0
0
1749863165460.png 1085Кб, 1046x1046
1046x1046
>>7171928
Сфоткайся в флажком в жопе.
Аноним 27/06/26 Суб 14:59:21 7171962 580
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:05 7171970 581
2
0
178210389857607[...].png 332Кб, 807x908
807x908
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:08 7171973 582
0
0
20230503-121709[...].jpg 282Кб, 1747x2025
1747x2025
>>7171928
сперва полезай в костюм моли и сделай мне отсосик
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:23 7171977 583
1
0
>>7171962
Уу пидарок тогда страдай
Аноним 27/06/26 Суб 15:00:38 7171979 584
0
0
Кли смотрит с о[...].png 216Кб, 364x338
364x338
>>7171944
Ты же не хочешь расстроить милую Кли, вскрыв башку её мамки?
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:08 7171981 585
0
0
>>7171956
А можно я?
Я даже два флажка могу в жопу засунуть!
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:15 7171983 586
0
0
bread.png 194Кб, 540x490
540x490
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:37 7171988 587
0
0
Я выкрутил мявуику, надеюсь она сильная
Аноним 27/06/26 Суб 15:02:38 7171996 588
0
0
image 153Кб, 1064x229
1064x229
Лиса зовет на чай. Стоит идти?
Аноним 27/06/26 Суб 15:02:43 7171997 589
0
0
>>7171944
половина Шабаша в половине Теней сидит
Аноним 27/06/26 Суб 15:03:08 7172001 590
0
0
177856915346836[...].mp4 1174Кб, 960x720, 00:00:13
960x720
>>7171983
Ладно я обманул у меня куча гемов на самом деле я хотел развести доверчивого тредовичка на бигпак
Аноним 27/06/26 Суб 15:04:38 7172011 591
0
0
>>7171996
После лисьего чая тяжело на ногах стоять
Аноним 27/06/26 Суб 15:05:22 7172014 592
0
0
>>7171926
Да проще уже массовый выпуск гиноидов наладить. Т.к. самок человека уже не спасти.
Аноним 27/06/26 Суб 15:05:29 7172017 593
0
0
ебать а кто-то ведь реально лохена крутил лоол
Аноним 27/06/26 Суб 15:06:37 7172027 594
0
0
>>7171944
> почему то их убить не дают
Потому что ни у кого силёнок не хватит супротив Алисы.
Аноним 27/06/26 Суб 15:07:13 7172031 595
0
0
1634287591267.png 2428Кб, 1783x2048
1783x2048
>>7171981
Поезд уже ушёл, в следующий раз не сомневайся.
Аноним 27/06/26 Суб 15:07:53 7172039 596
0
0
>>7171944
Рейндоттир раздавит чмоню по щелчку пальцев
Аноним 27/06/26 Суб 15:08:03 7172040 597
3
0
1782562081898.jpg 461Кб, 1668x1668
1668x1668
Аноним 27/06/26 Суб 15:08:20 7172045 598
0
0
>>7171979
Можно потом и Кди вскрыть, все равно растет маньячкой, может, хорошее вскрытие добавит ей немного мозгов.
Аноним 27/06/26 Суб 15:08:24 7172047 599
0
0
мразь.webm 1271Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 15:08:44 7172051 600
0
1
>>7171809
)))))))))))))))))))))))) добро пожаловать обратно, сколько таких еще возвращенцев буде, особенно тех, кто точно на всегда дропал, акки продавали, а щас вновь выкупают вбобратно, как ни крути а колесико прокручивается и снова обратно в геншин, остальное временная параша
Аноним 27/06/26 Суб 15:09:31 7172056 601
0
0
>>7172051
>акки продавали
Никогда этого не понимал.
Аноним 27/06/26 Суб 15:12:28 7172075 602
0
0
1718878024474.jpg 2205Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7172017
Ну вбросил пару-тройку тенроллов для порядка, делов-то. Кто ж знал, что он реально придёт, после выролла Николь-то? Хотя, помнится, с Сижкой у меня примерно та же история была.
Аноним 27/06/26 Суб 15:14:06 7172087 603
0
0
>>7171928
У многих тут луны-то нету, а ты сразу бигпак просишь...
Аноним 27/06/26 Суб 15:16:01 7172101 604
0
0
>>7172056
Ну мб челикам нужны деньги, а может настолько доебало, что с концами решили дропнуть. Я когда-то задротил в dh 5, там нереальный гринд, надо было по таймеру сливать ресы (причем фулл обнова была 8 часов, и ты даже поспать нормально не мог, ибо ресы летели в помоечку), надо было ещё потеть в гильдии, и меня все это так заебало, что я к хуям посливал весь шмот, разбил что мог и удалил с концами игру, хотя лучше бы акк продал... С танков когда ливал продал за 10к акк, ни дня не жалел.
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:37 7172165 605
0
0
изображение.png 2084Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 917Кб, 600x1080
600x1080
>>7171907
> Даника нереальное калище блеклое и безыдейное. Какая-то всратая амальгамация из сандроны/катерины/фажио/хлорки.
Я сначала подумал, это релиз играбельной Келено.
Аноним 27/06/26 Суб 15:27:26 7172172 606
0
0
>>7172165
Тот момент, когда нпс выглядит круче
Аноним 27/06/26 Суб 15:30:47 7172187 607
0
0
Лохенчиков и прочих шабашников с двух сторон давят, с одной стороны лунные с их блоками, с другой стороны звездные подступают, на фоне этого шабаш выглядит как что-то из давних времен, никаких кокблоков не пробивают да и в целом, не то чтоб сверх даже на фоне Скирк или Мопеда.
Вот сириусли, пошел бить коняку для прокачки Хрюна, дружбопачкой шабашников и это было долго, потому что таки намотался на иммунитет к пиро, капец. А ведь это опен, угу, и таких кокблочных мобов и боссов хватает
Аноним 27/06/26 Суб 15:32:03 7172196 608
0
0
>>7172017
Я выкрутил, и в принципе доволен результатом.
Лучше Скирки.
Аноним 27/06/26 Суб 15:34:36 7172213 609
1
0
>>7172187
>Вот сириусли, пошел бить коняку для прокачки Хрюна, дружбопачкой шабашников и это было долго, потому что таки намотался на иммунитет к пиро, капец.
А Акулка этого коня в попене с двух кусей складывает, думайте.
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:00 7172214 610
0
0
>>7172187
Шабаш это неудачная попытка ляо поставить в 1 ряд мондовцев с чемпами актуального региона. Вот со звездновичками уже лучше вышло тк бафнули крио + электро из разных стран
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:33 7172217 611
0
0
>>7172213
>с двух кусей складывает
Если попадет
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:38 7172218 612
0
0
>>7171896
В ззз был лютый срач из-за лоляшек, местная сис не любит детей похоже и это позор
Аноним 27/06/26 Суб 15:35:51 7172222 613
0
0
3ac1dae8ecfd175[...].webp 110Кб, 1000x1139
1000x1139
Я тут подумал...
Если Тсаритса заручится поддержкой Рейн-Нибериус и победит Ронову то получит читы к жизни/смерти т.е. возрождению, значит любые человеческие жертвы в процессе осуществления планов фатуев банально можно отменить.
Аноним 27/06/26 Суб 15:36:10 7172225 614
0
0
>>7172187
> потому что таки намотался на иммунитет к пиро, капец
скилл ишью
Аноним 27/06/26 Суб 15:36:38 7172227 615
0
0
>>7171502
Разницу между именами и погремухами знаем?
Аноним 27/06/26 Суб 15:37:57 7172236 616
0
0
>>7172187
Так ты нубик
Имунны к элементам пробивать можно оверкритом
У меня дилюк с 150 шк и 120 ку за пару сек босса убивает
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:01 7172237 617
0
0
>>7172001
А почему эта пискорка смеётся? чо там за сюжетка?
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:23 7172239 618
0
0
>>7171563
В Ли Юэ. Там их переизбыток, зато в Снежной куча девок нецелованных.
Аноним 27/06/26 Суб 15:38:48 7172241 619
0
0
>>7172222
Неиронично верю что дебилы на сценаристах и сама Сасия Ебавна так и считают.
Аноним 27/06/26 Суб 15:40:36 7172251 620
3
0
>>7172222
>значит любые человеческие жертвы в процессе осуществления планов фатуев банально можно отменить.
Это прием говна, маркер бесталанного писаки. Значит лява обязательно им воспользуется.

Да и кого воскрешать? Если Тсаритса воскресит только избранных, это будет означать что всех остальных павших она использовала как пешек. Если же воскрешать вообще всех, то куда их на Тейвате размещать?
Аноним 27/06/26 Суб 15:42:43 7172274 621
0
0
За 200+ кусков сета на Сандароне получил 0 нормальных артов. По кубкам на дабл крит не упало нихуя, даже просто на атк. Цасики на даблкрит не упали. Шапка одна на кш с ку без атк , но не вкачалась даже на пару проков. Два пера но без атк и два цветка без атк.
Заебись попрефармил сетик, ахуенный открут Ляо продолжай в том же духе
Аноним 27/06/26 Суб 15:44:17 7172283 622
0
0
>>7171522
>>7171456
Очевидно что это высер масложопов, помните КАК АРЛЮ хоронили, или как КАЛВБАНКЕ будет игровым, или Кэпа? Дотторе? Забыли? А я напомню.
Аноним 27/06/26 Суб 15:47:46 7172304 623
2
0
image.png 4026Кб, 2037x2896
2037x2896
Аноним 27/06/26 Суб 15:48:32 7172310 624
0
0
>>7171201
Как криво Навиллет моет быть лучше Кирилла Про Макс ?
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:08 7172318 625
1
0
image.png 1433Кб, 1528x1528
1528x1528
Аноним 27/06/26 Суб 15:51:22 7172323 626
0
0
>>7172283
Да все, ей пиздец. Царица идет в баннер, ронова в мир иной
Аноним 27/06/26 Суб 15:51:49 7172328 627
0
0
001.jpg 269Кб, 1743x987
1743x987
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:09 7172329 628
0
0
@artmоnkey дай статистику какую картинку в треде больше всего постили со вчерашнего дня

Самая частая картинка в треде >>7172304 за последние сутки.
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:44 7172337 629
0
0
>>7172251
Огромное количество заброшенных территорий и неосвоенных земель
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:46 7172339 630
0
0
Ронова сдохнет, а потом выкатят новую вайфу некую Ваноро.
Аноним 27/06/26 Суб 15:54:04 7172350 631
0
0
>>7172329
Ну извини. Тошно сидеть в треде состоящем на 90% из кислоты и метания говна. Вообще не интересно читать
Аноним 27/06/26 Суб 15:55:55 7172360 632
0
0
изображение.png 709Кб, 900x900
900x900
Аноним 27/06/26 Суб 15:57:36 7172373 633
0
0
>>7172339
Ты забыл про Ароньису
Аноним 27/06/26 Суб 15:59:38 7172387 634
0
0
>>7172222
Да просто отменит проклятие Роновы
Аноним 27/06/26 Суб 16:02:27 7172400 635
0
0
ЦАРИЦА УБИВАЕТ РОНОВУ

СЫН ТАК И ОСТАЛСЯ ХИЛИЧУРЛОМ

МУЖ НЕ ВОСКРЕС

ХЕРЕШЕР ЗАВЕРШЕНИЯ УНИЧТОЖАЕТ ТЕЙВАТ

КОКОН НА ЛУНЕ НАЧИНАЕТ ЦИКЛ ЗАНОВО
Аноним 27/06/26 Суб 16:04:16 7172413 636
0
0
>убили всеми любимого чемпика
>занюх каждого пука масложопа
>ряя сюжет предсказуем его реснут
>убили окончательно
>ляо гандон бросаю игру
Аноним 27/06/26 Суб 16:06:02 7172423 637
0
0
изображение.png 3149Кб, 1100x1659
1100x1659
>>7172222
В финале пикрил оказалось, что победивший весь мир диктатор не_России устраивал показушные смертные казни и 9/10 считавшихся погибшими "вернулись к жизни". Казнили лишь настоящих преступников.
Аноним 27/06/26 Суб 16:06:30 7172427 638
0
0
Хуиные молекулы ебыря царицы распадаются при минусовой температуре? Ведь ее ебать не зашквар теперь?
Аноним 27/06/26 Суб 16:07:16 7172433 639
0
0
Любой контакт с женщиной - зашквар
Аноним 27/06/26 Суб 16:07:19 7172434 640
0
0
>>7172400
Фанет разъебёт хиличурла финалки. Вместе с луной.
Аноним 27/06/26 Суб 16:07:47 7172440 641
1
1
neuroslop.jpg 240Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй царицу из геншин импакт в бикини и чтобы титьки большие были под своей тяжестью свисали и чтобы ляхи и жопа большими были
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:57 7172446 642
0
0
>>7172413
Синьёру обязательно вернут
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:58 7172447 643
0
0
15041835922620.webm 1272Кб, 640x360, 00:00:18
640x360
Аноним 27/06/26 Суб 16:08:59 7172448 644
0
0
пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 16:09:07 7172451 645
0
0
>>7171144
Кста, если как персонаж понравится в сюжете, то покручу.
Первый выкрученный 5* чувак будет, а то за Итера второй год бегать уже надоедает.
Аноним 27/06/26 Суб 16:09:57 7172455 646
0
0
>>7172434
Ну, две Луны уже уничтожили, так что вполне
Аноним 27/06/26 Суб 16:11:05 7172462 647
0
0
>>7172440
Царыня без фотошопа и без тулупа с царынеходами. Ну да, все праильно.
Аноним 27/06/26 Суб 16:11:15 7172463 648
0
0
neuroslop.jpg 326Кб, 1280x720
1280x720
@artmonkey
нарисуй для меня одного персонажа из геншин импакт
этому чемпику я залью 50 литров спермы в бак
Аноним 27/06/26 Суб 16:11:31 7172464 649
0
0
>>7172434
Не, хершеры помощнее фанетки должны быть. Но кто сказал что обсос на фанетке в тейвате самый сильный? Сурталоги его с ванпанча снесёт.
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:08 7172467 650
0
0
изображение.png 152Кб, 400x400
400x400
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:13 7172470 651
0
0
>>7172440
Фигура взрослой рожавшей ж*нщины
А я пожалуй останусь верен своим 16 летним писюхам
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:14 7172471 652
0
0
>>7172318
Вы иссекаитесь в мир Тейвата прям в заполярный дворец Пежной, никаких сил и сверхспособностей, прямо в том в чём были одеты, вы едва не умерли от чужеродной микрофлоры но вас спасли адаптировав организм медициной, Царица вызывает вас на беседу и говорит что возьмёт под своё крыло, даст комнату лучше чем у любого предвестника, обеспечит средствами но вам нужно взять ответственность за ее ребёнка и стать ему хорошим отцом. Ваши действия?
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:40 7172473 653
0
0
>>7172464
Ну а хули не вынес, а съебал?
Аноним 27/06/26 Суб 16:13:56 7172483 654
0
0
>>7172471
Так ребенок же сосулька
Хранится небось в морозильнике рядом с тремя килограммами эскимо
Как такого воспитывать-то
Аноним 27/06/26 Суб 16:14:38 7172488 655
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 16:15:12 7172492 656
2
0
177830106593409[...].jpg 1479Кб, 1771x1254
1771x1254
Постчу сиськи в тред от нечего делать ч1.
Аноним 27/06/26 Суб 16:15:42 7172497 657
0
0
>>7172471
А за що такая щедрость? Что-то тут нечисто
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:28 7172515 658
0
0
>>7172337
А давай воскресим всех погибших людей на Земле? Да мы друг у друга на головах стоять будем, тем более, что далеко не все места на шарике пригодны для жизни. Так чем Тейват отличается?
Аноним 27/06/26 Суб 16:17:57 7172518 659
0
0
>>7172471
Иду в Мондштат, женюсь на Эмбер, хожу с ней по грибы и за птицей, летаю на планере, купаюсь в заливе, работаю механиком
Аноним 27/06/26 Суб 16:19:18 7172533 660
0
0
>>7172473
НТА. Качаться же. Все Грешники стартовали примерно одинаковыми, но он выбился далеко вперёд относительно того же Рери.
Впрочем, при всей моей симпатии к Скирк и Зелькам, Море всегда сосало у Древа. Надежд на бездновичка как на самого топового топа в играх михуёв у меня нет.
Аноним 27/06/26 Суб 16:20:47 7172545 661
0
0
>>7172400
Звучит как типичная японщина, когда долбоебы всю игру собираются с силами, чтоб ебнуть местное "Зло" - а потом оказывается, что зло не зло, а тупо бдительно сторожило Настоящее Зло
Аноним 27/06/26 Суб 16:20:53 7172547 662
0
0
>>7172017
Я бы его обменял на свою николь которую случайно получил крутя Прыню.
Один хер примерно одинаково полезны, а так хоть мясо для ебли
Аноним 27/06/26 Суб 16:21:05 7172549 663
0
0
>>7172515
Зачем ты бросаешься в крайности? Тебе говорят об отмене смертей в результате плана фатуев, которые ~500 лет существуют и не каждая смерть в Тейвате на их совести.
Аноним 27/06/26 Суб 16:21:38 7172552 664
6
1
Стикер 524Кб, 160x147
160x147
>>7171926
Слишком поздно. Больше нет новых поколений, чтобы исправлять в них ошибки прошлого (а их и исправлять-то никто не спешит).
Больше нет общества, общественного интереса и каких-либо ответственностей. Есть только гои-потребляди, у которых нужно отобрать как можно больше, пока они не заметили, а потом бросить их на произвол судьбы.

Ничего нельзя исправить. Да и винить уже поздно, чтобы это что-то дало, проще оставить всех виновников наедине со своими тараканами. Покричат друг на дружку да постареют в эгоистичных насекомых персонажей из записок из подполья. Сами себя съедят.
Всё что мы можем это быть добрыми тредовичками и любить тредовичков.
Аноним 27/06/26 Суб 16:23:13 7172561 665
0
0
222202513606621[...].jpg 90Кб, 1080x1080
1080x1080
Моя жена и её сын.
Аноним 27/06/26 Суб 16:23:36 7172564 666
0
0
>>7172545
А почему нет? Ронова няша и светит оппаями, она не может быть злодейкой
Аноним 27/06/26 Суб 16:24:08 7172566 667
0
0
image.png 4849Кб, 2560x1440
2560x1440
давка геншинят
Аноним 27/06/26 Суб 16:24:28 7172571 668
0
0
>>7172533
Ну правильно, самый топ это Алиса, по совместительству админ Тейвата. Она единственная там мультиверсал.
Аноним 27/06/26 Суб 16:24:34 7172572 669
0
0
>>7172492
Лето в Кур-де-Фонтейн!
Аноним 27/06/26 Суб 16:24:36 7172573 670
0
0
image.png 31Кб, 550x102
550x102
...
Аноним 27/06/26 Суб 16:25:05 7172576 671
0
0
>>7171907
>Даника нереальное калище
Ниггер, подлый ублюдок, безвкусный гондон, сукин сын!
Не говори гадости про мою жену!
Аноним 27/06/26 Суб 16:25:14 7172578 672
1
0
>>7172566
Твою Ху Дед сношает только в путь, ты об этом в курсе?
Аноним 27/06/26 Суб 16:25:24 7172580 673
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 27/06/26 Суб 16:25:38 7172583 674
0
0
>>7172471
Ну и нахуя Царице такой чмоня, как я?
Аноним 27/06/26 Суб 16:25:51 7172586 675
0
1
>>7172552
>Слишком поздно.
Да, нас ждёт вселенная-25.
Аноним 27/06/26 Суб 16:25:55 7172587 676
1
3
Как же печально, что даже в Снежной эти дебильные отдельные рукова, короткие юбки и открытое всё, даже у Царицы. Похоже, что Арлекино останется единственной в своем роде девушкой в закрытом наряде без странных элементов (Мяву я не готова принять за норм закрытый дизайн), что вообще не помешало ей хорошо окупить баннер
Аноним 27/06/26 Суб 16:26:23 7172592 677
0
0
>>7172564
Так она и не злодейка, но она выполняет грязную работу для Фанета и является назначенным стрелочником.
Обратите внимание, на Астарот никто батон не крошит, и вообще непонятен истинный статус Рейндотир+Набериус
Аноним 27/06/26 Суб 16:26:36 7172597 678
1
0
image.png 2694Кб, 1152x1920
1152x1920
нейрокалчик
Аноним 27/06/26 Суб 16:27:32 7172603 679
3
0
178212381775309[...].png 188Кб, 445x418
445x418
>>7172552
>быть добрыми тредовичками и любить тредовичков
хороший пост
Аноним 27/06/26 Суб 16:28:30 7172607 680
2
0
>2000е годы
>Любить женские сиськи и жопы это база, никем не осуждается и уважается

>2020е годы
>Любить женские сиськи и жопы это кринж, ты инцел и не уважаешь женщин

Простите, а что тогда любить то? Пидорство и гомогейство, запрещённое в РФ?
Буквально быть заднеприводным и идти против матушки природы = новая база?
Аноним 27/06/26 Суб 16:29:13 7172613 681
0
0
>>7172549
>об отмене смертей в результате плана фатуев
Воскресим жертву которая умерла на операционном столе в результате зверских экспериментов, воскресим семью которую фатуи расстреляли перед этим выебав и получим заклятых врагов до их следующей смерти.
Я что-то не думаю, что жертвы разных Спесивцевых и обнуленный в ходе боевых действий мирняк станет более лоялен к своим палачам, если его вернут к жизни и объяснят что это было нужно во имя высшей цели. В конце концов, что мешает фатуям повторить и найти еще более великую цель, пустив людей на жертвы по второму и третьему кругу, загнав в колесо гавваходоильной машины работающей на живой силе, как однажды предлагала Алиса?
Аноним 27/06/26 Суб 16:29:35 7172615 682
0
0
>>7172607
Да, быть гунером это кринж, тебе любая тяночка в интернете скажет
Аноним 27/06/26 Суб 16:29:54 7172616 683
2
0
178033136638902[...].jpg 508Кб, 726x1200
726x1200
>>7172607
ты больше долбоебов с экрана слушай, из цифрового ада пока еще можно выбраться
Аноним 27/06/26 Суб 16:30:08 7172620 684
0
0
>>7172587
Зато все сосиски в тулупах, специально для паймон
Аноним 27/06/26 Суб 16:30:39 7172625 685
0
0
>>7172615
Не скажет, ирл они помалкивают
Аноним 27/06/26 Суб 16:31:00 7172630 686
1
1
>>7172586
>вселенная-25.
Заперли мышей в комнате 3х3 метра
>А че они жрут друг друга? Места не хватит, утопии не нужны, срочно начинаем выпил человечества, оно само винавато, народ плахой!
Маркер долбаеба, как и ылитки что ставят этот кал в пример, продавливая "золотой миллиард" и прочую хуйню.
Аноним 27/06/26 Суб 16:31:42 7172635 687
0
0
>>7172615
Хз я заходил в дев и видел как они там мечтают чтобы их изнасиловал Дио из жижи и прочие плохиши, что-то тут не так
Аноним 27/06/26 Суб 16:32:07 7172637 688
0
0
image.png 600Кб, 720x404
720x404
Аноним 27/06/26 Суб 16:32:07 7172638 689
3
0
146530258p0.jpg 411Кб, 1502x2048
1502x2048
Аноним 27/06/26 Суб 16:32:33 7172644 690
0
0
>>7172592
Так понятно - с ними ссыкотно связываться. Голд мокрушница и беспредельщица, Астарот вообще ебанутая, а Ронова среди Теней самая безобидная и дружелюбная, поэтому чмошники на неё и залупаются.
Кстати, Сакдика специально не показали? Вдруг он и есть "сын" Царицы?
Аноним 27/06/26 Суб 16:32:34 7172645 691
0
0
А реально кому-то Даника не понравилась? Грудь есть, юбка короткая, еще и метовая, саппортит сильнейшему дд региона.
Аноним 27/06/26 Суб 16:32:40 7172646 692
0
0
>>7172630
Покричи погромче. Слушать правда никто не будет.
Аноним 27/06/26 Суб 16:33:31 7172648 693
1
0
146528370p0.jpg 13530Кб, 2480x3508
2480x3508
Аноним 27/06/26 Суб 16:33:31 7172649 694
0
0
{BA77A3E6-4608-[...].png 1446Кб, 1022x1080
1022x1080
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:05 7172654 695
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:26 7172657 696
0
2
>>7172630
Что, не нравится правда? Потерпишь. И эксперимент не про то, что народ плохой, а про то, что если ломаются природные роли, а при этом эволюции разума нет, то есть животные остаются животными, то в конечном итоге это приводит к вырождению и демографической катастрофе.
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:29 7172658 697
0
0
>>7172471
Панталоныч говорил, что валюта Снежной - кровь и страдания. Так что, разумеется, пойду нянчить ребёнка. А вдова идёт в комплекте? Ради такой шикарной женщины можно воспитать и двоих...
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:36 7172659 698
4
0
146530560p0.png 4784Кб, 2894x3590
2894x3590
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:37 7172660 699
0
0
>>7172637
Планирую с такой пачкой играть
Аноним 27/06/26 Суб 16:34:49 7172664 700
0
0
>>7172637
Зачем он ставит скриншот пука с ульты, когда с чарджа там микро пуки по 100к звездным уроном?
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:13 7172667 701
0
1
Я готов простить ляо за РСП, если он выдаст норм романтику Нико и Варки
Аноним 27/06/26 Суб 16:36:08 7172675 702
0
0
image 2174Кб, 1024x1536
1024x1536
Подумать только, бета Снежной меньше, чем через неделю. Мы всё-таки дожили (почти)...
Аноним 27/06/26 Суб 16:36:10 7172676 703
0
0
Я ни за что не прощу ляо! Мне не выпала Скирк на реране!
Мерзавец! Мошенник! Крохобор!
Аноним 27/06/26 Суб 16:36:50 7172684 704
0
0
>>7172675
Даже так она выглядит интереснее, чем её официальный арт.
Аноним 27/06/26 Суб 16:37:35 7172690 705
0
2
144759426p0.png 513Кб, 800x800
800x800
Пока вы тут сидите там >>7172680 → уже геймплей царицы слили.
Аноним 27/06/26 Суб 16:39:40 7172707 706
0
1
845165165.jpg 100Кб, 850x609
850x609
Аноним 27/06/26 Суб 16:39:51 7172709 707
0
0
>>7172690
Почему мужчина белый?
Аноним 27/06/26 Суб 16:39:58 7172710 708
0
0
>>7172676
Сам виноват, что круток не скопил. Я на реране выбил сигну Скирк, сигну Скуфь и и саму Скуфью. А саму Скирк выбил ещё на релизе.
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:35 7172716 709
0
0
Почему дядя Ляо врет в описании гачи, что шанс увеличен, хотя это не так? Раньше был шанс 0%, а теперь просто появилась возможность с обычным шансом выигрывать. Кстати, в других гачах в стандартном банере все-все персонажи с разными шансами в зависимости от рарности.
Это как в гача автомате с одними красными конфетами напписать - шанс выпадения красных увеличен!! И ведь не поспоришь.
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:55 7172724 710
0
0
Сделали бы лучше

GENSHIN BALENCIAGA
Аноним 27/06/26 Суб 16:41:16 7172727 711
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 16:41:31 7172730 712
0
0
>>7172707
Что там забыла вишапка?
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:08 7172732 713
1
0
20260627164033[[...].png 1483Кб, 896x1152
896x1152
>>7172690
С Царицей нас ждёт немного другой геймплей.
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:35 7172734 714
0
0
>>7172732
неужели... миллионы игроков этого ждали 6 лет
Аноним 27/06/26 Суб 16:43:02 7172739 715
0
0
Стикер 566Кб, 350x350
350x350
>>7172709
В снежной черные только писатели и те на дуэлях умирают.
Аноним 27/06/26 Суб 16:43:23 7172742 716
0
0
image.png 621Кб, 530x915
530x915
Аноним 27/06/26 Суб 16:44:06 7172747 717
4
0
image.png 1970Кб, 1152x1728
1152x1728
Аноним 27/06/26 Суб 16:44:59 7172757 718
0
0
17373362979830.jpg 381Кб, 800x1136
800x1136
>>7172251
>Это прием говна, маркер бесталанного писаки. Значит лява обязательно им воспользуется
Твоя ода воскрешения, чел?
Аноним 27/06/26 Суб 16:45:06 7172758 719
0
0
>>7172675
Гнозисы есть? А если найду?
Аноним 27/06/26 Суб 16:46:32 7172776 720
1
0
image.png 4342Кб, 2560x2560
2560x2560
ЖЕНЩИН ПОСТИТЕ!!!
Аноним 27/06/26 Суб 16:46:36 7172778 721
0
0
>>7172710
Скуфья у меня как раз-таки есть уже давно.
Я копил просто на Чашку с констой. Собственно о ней не жалею ни разу. Так что во всём считаю виноватым ляо. Мог и не накуканивать меня со всеми софт-пити...
Аноним 27/06/26 Суб 16:47:30 7172784 722
2
0
{D6B08454-2437-[...].png 927Кб, 682x971
682x971
Аноним 27/06/26 Суб 16:47:38 7172786 723
2
0
17475667338620.jpg 3743Кб, 3434x3794
3434x3794
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:11 7172790 724
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 16:48:50 7172798 725
1
0
177683965791823[...].jpg 970Кб, 1592x2048
1592x2048
Аноним 27/06/26 Суб 16:51:29 7172808 726
0
0
>>7172659
Тупа топ
Надеюсь, что не четвёрка
Аноним 27/06/26 Суб 16:51:36 7172809 727
0
0
>>7172786
Вот не особо эксперт в около гяру-развратной культуре, но на артах при попытке нарисовать развратную женщину, им часто оставляют волосяной покров на лобке. Эксперты, с чем связано? Обычно у женщин напротив, мнительность по поводу волосни.
Аноним 27/06/26 Суб 16:51:52 7172814 728
1
0
astudio.mp4 10853Кб, 576x1024, 00:05:06
576x1024
Аниме озвучкеры дубляж сделали
Аноним 27/06/26 Суб 16:52:09 7172818 729
1
0
image.jpg 4307Кб, 4911x6000
4911x6000
Аноним 27/06/26 Суб 16:53:44 7172829 730
0
0
Кого к Сандроне ставить на первое время? Чичи нет, Бейдоу?
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:27 7172836 731
0
0
>>7172809
Наоборот, там часто бреют, показывают щетину точечками. У японок не принято брить пах, если бреешь то ты шлюха.
У западных гунеров наоборот, бобрик показатель то что тян на себя забивает. Автор просто нейронщик-америкос.
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:40 7172838 732
3
0
146511074p0.jpg 2126Кб, 1844x1500
1844x1500
Аноним 27/06/26 Суб 16:55:58 7172842 733
0
0
Какой же летний ивент пиздец просто

У вас все ивенты такие?
Аноним 27/06/26 Суб 16:56:45 7172851 734
0
0
>>7172829
Лиса, новая Диона, Бейда. С 1 электро в виде бейды будет жопа, придется кого-то выкидывать и подкладывать фишлю
Аноним 27/06/26 Суб 16:57:25 7172857 735
6
1
17045323077500.jpg 319Кб, 828x1200
828x1200
17466316431501.jpg 4177Кб, 4088x5154
4088x5154
17489466909560.jpg 1083Кб, 1100x2092
1100x2092
17562206480020.jpg 3646Кб, 2480x3508
2480x3508
Лучших девочек показываю.
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:34 7172871 736
0
0
изображение.png 195Кб, 313x380
313x380
>>7172857
Это не с нашего района, навроде.
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:43 7172872 737
1
0
>>7172857
Чёт с 4 в голос проиграл.
Пов хиличурла, смерть за сундук?
Аноним 27/06/26 Суб 17:00:52 7172876 738
0
0
>>7172814
Н-да... Как всё плохо-то...
Аноним 27/06/26 Суб 17:01:41 7172883 739
0
0
{6EE568E2-32EA-[...].png 201Кб, 1060x158
1060x158
Какой странный вопрос или намёк на Коллеи
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:18 7172887 740
0
0
image 272Кб, 1080x257
1080x257
6 с лишним лет сука для базовой функции
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:28 7172888 741
1
0
изображение.png 189Кб, 428x284
428x284
>>7172857
Если бы я был Капитано, то в сцене сражения с Мявуикой я бы попытался хоть разок ущипнуть эти сисяндры
В идеале нанести удар так, чтобы у неё латекс треснул и сиськи вот так же наружу вылетили
И она такая покрасневшая, но всё равно продолжает сражаться
Аноним 27/06/26 Суб 17:02:36 7172891 742
0
0
17136951277390.png 1428Кб, 850x1627
850x1627
>>7172871
Это рескин Варвары, так что всё ок.
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:16 7172901 743
7
0
17340254502370.mp4 603Кб, 434x360, 00:00:13
434x360
>>7172888
>Если бы я был Капитано, то
Скоро сможешь тоже посидеть на стуле
Аноним 27/06/26 Суб 17:04:33 7172904 744
0
0
{D6A0D312-6B8B-[...].png 2166Кб, 1500x1080
1500x1080
Да шо она носится с этими соками
Аноним 27/06/26 Суб 17:07:20 7172913 745
4
0
{7E25D7BC-61D8-[...].png 1189Кб, 723x1080
723x1080
Какая ж она красивая получилась
Аноним 27/06/26 Суб 17:08:54 7172919 746
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:50 7172921 747
0
0
palucky.mp4 1156Кб, 768x576, 00:00:18
768x576
lsmain.mp4 2698Кб, 1024x576, 00:00:29
1024x576
>>7170428
Очень много контента с Кручкой стало появляться
Аноним 27/06/26 Суб 17:09:56 7172922 748
0
0
168404587941305.png 2907Кб, 1458x1954
1458x1954
>>7172913
В сумерской генетике есть что-то от ангелов
Аноним 27/06/26 Суб 17:10:17 7172924 749
0
0
142102855p0.jpg 377Кб, 1600x1600
1600x1600
Аноним 27/06/26 Суб 17:11:07 7172927 750
0
0
>>7172904
Попробуй с умными мозгами подожди конца света в ебаной пирамиде в пустыне, любой хуйней будешь заниматься лишь бы не думать.
Аноним 27/06/26 Суб 17:11:22 7172930 751
1
0
>>7172919
У неё самое красивое лицо во всём тейвате
Аноним 27/06/26 Суб 17:11:55 7172934 752
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:05 7172935 753
0
0
17624177948613.png 1349Кб, 1229x1005
1229x1005
>>7171633
>Вут? Ты в глаза долбился?
Анон... Это был не близнец. Это был Рери. Ты скипал, что ли?
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:07 7172936 754
0
0
>>7172927
Мы итак на пороге шухера ирл, так что я просто наслаждаюсь пока могу
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:35 7172943 755
4
2
>>7172934

царица это позор тейвата
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:35 7172944 756
0
0
нефер топчик, еще когда тизер нодкрая показали то сразу было ясно что она оче красивая, а еще и дамага кучу завезли
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:37 7172945 757
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 17:13:21 7172946 758
0
1
Аноним 27/06/26 Суб 17:14:14 7172956 759
0
1
>>7172943
Претензии к Её Величеству какие?
Аноним 27/06/26 Суб 17:14:17 7172957 760
0
0
175456168222850[...].mp4 3290Кб, 576x576, 00:00:35
576x576
изображение.png 99Кб, 250x250
250x250
Аноним 27/06/26 Суб 17:14:45 7172961 761
1
1
17561635642800.png 1342Кб, 1010x1062
1010x1062
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:13 7172964 762
0
0
>>7172956
Предпочитает иностранцев, а не коренных мужчин.
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:48 7172970 763
0
0
>>7172946
>>7172956

Бугагага! Я то как раз объективен от и до

Нефер идеально подходит роль царицы Шумеру или даже Богини с такой внешностью
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:53 7172972 764
0
0
177489534318802[...].jpg 1769Кб, 2048x1648
2048x1648
>>7172957
заебатая лучшая подруга че сказать
Аноним 27/06/26 Суб 17:15:55 7172973 765
2
0
Traveler(Male)P[...].png 4997Кб, 3240x4157
3240x4157
VarkaPortrait.png 1668Кб, 1376x1776
1376x1776
Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста, почему гг вашей игры это пик 1, а не пик 2? Вот просто какая причина этого? Я чего-то ен улавливаю?
Аноним 27/06/26 Суб 17:16:46 7172979 766
2
1
sample539a98c0f[...].jpg 111Кб, 850x1020
850x1020
Аноним 27/06/26 Суб 17:16:53 7172981 767
1
0
IMG6498.png 1831Кб, 1206x2622
1206x2622
Давно дропнул гавнеш но решил заглянуть, что там все-таки в снежной. Оказывается Ляо даже не пытается в интересный дизайн а тупо ебашит генерик нейрокал конвеером. Почему так?
Аноним 27/06/26 Суб 17:16:56 7172982 768
0
0
>>7172957
Я бы не смог..наверно только сюжетку заходил проходить бы
Аноним 27/06/26 Суб 17:17:12 7172983 769
0
0
{2C286307-02A3-[...].png 2415Кб, 1816x1032
1816x1032
Грёбанный ловелас, то Пимон, то Нахида, а теперь ещё и фетиш на очки
Аноним 27/06/26 Суб 17:17:37 7172985 770
0
0
изображение.png 362Кб, 654x417
654x417
>>7172964
нодкрайский мир
нодкрайские степашки лишние даже в нодкрайском мир
Аноним 27/06/26 Суб 17:18:25 7172988 771
3
1
Ебать десант вувят
>>7172973
>>7172981

Я эту картинку представляю, будто это как в какой-нибудь королевской битве на необитаемом острове, где раз в неделю прилетает самолёт и сбрасывает мешок с припасами, только в мешке куча говна вонючего
Вот так же к нам в тред сбрасывают вувят
Аноним 27/06/26 Суб 17:19:00 7172992 772
0
0
>>7172973
1
я когда начал играть
2
я когда вышла снежная
Аноним 27/06/26 Суб 17:19:35 7172998 773
3
1
17146579296450.png 930Кб, 780x1280
780x1280
1699192953204764.png 481Кб, 441x800
441x800
FzSVAAmaEAANa0d.jpg 211Кб, 1446x2048
1446x2048
F4MghgZaAAA7Zom.jpg 185Кб, 2048x1344
2048x1344
>>7172973
Добрый день, протагонист этой игры изображен на прикрепленных изображениях.
Аноним 27/06/26 Суб 17:20:12 7173002 774
1
0
>>7172998
Нет, эта злая сучка начальница хиличурлов
Аноним 27/06/26 Суб 17:20:24 7173005 775
0
0
>>7172983
Проиграл как паймоны потом рвались что Куча посмел поговорить с женщиной нормально, и грозились что-то там сделать, но злодеи конечно Чайна интелс которые любят красивых женщин
Аноним 27/06/26 Суб 17:20:26 7173006 776
0
0
изображение.png 3328Кб, 1775x1407
1775x1407
"Закрыл гештальт"
На акке есть все 4*, для удобство, чтобы видеть кому апнул возвышение, подымал 71 лвл стырил у анонов треде идею
Аноним 27/06/26 Суб 17:20:41 7173008 777
0
0
1782570039476.mp4 5575Кб, 720x1274, 00:01:42
720x1274
Мнение
Аноним 27/06/26 Суб 17:21:06 7173011 778
0
0
>>7172998
Люмин намного красивее конечно, но как я слышал, канон у вас в сторону школьника больше
Аноним 27/06/26 Суб 17:21:27 7173013 779
1
0
140700507p6.jpg 1212Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7173008
мерзкий анхрюсик
язык гнилозубых островных вырожденцев
Аноним 27/06/26 Суб 17:22:48 7173026 780
0
0
>>7173008
Поток зависти, похуй+скип
Аноним 27/06/26 Суб 17:23:42 7173029 781
1
0
ю.png 1232Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7172586
Не, аналогия с мышами снимает со всех (включая нас) вину за всё.
А все виноваты, включая нас. На всё наша воля.
Так что я на своём примере с "записками из подполья" останусь.
Аноним 27/06/26 Суб 17:24:35 7173031 782
0
0
>>7173006
У меня все кроме Пряни. Не хотелось гарантированно протыкаться об Николь.
Аноним 27/06/26 Суб 17:25:01 7173032 783
0
0
>>7173029
Не, не снимает. Логичное решение тупика вселенной-25 это эволюция разума. Отказ от такой эволюции это всеобщая вина.
Аноним 27/06/26 Суб 17:26:04 7173043 784
0
0
>>7173008
замедления в видосах это не смешно
Аноним 27/06/26 Суб 17:26:23 7173044 785
0
0
>>7170589
Красивый ребенок у красивых родителей.
Надеюсь, мы после того как пизданем Ронову и затем Селестию, у нас будет первая полная игровая семья в Геншине. Как раз основная аудитория будет по возрасту в районе 30-и.
Аноним 27/06/26 Суб 17:26:31 7173046 786
2
0
11466.jpg 206Кб, 1200x1151
1200x1151
11467.jpg 101Кб, 1200x589
1200x589
Аноним 27/06/26 Суб 17:27:51 7173050 787
0
0
>>7173032
>эволюция разума
Слишком абстрактно.
Разум изменился за века, а значит адаптировался к чему-то, а значит эволюционировал. Так можно спокойно сказать, что наоборот эволюция разума во всём и виновата.
Аноним 27/06/26 Суб 17:28:02 7173051 788
0
0
345324645.mp4 4834Кб, 1080x1080, 00:00:10
1080x1080
сис???
Аноним 27/06/26 Суб 17:28:10 7173053 789
0
0
>>7173008
Анхрюс талкинг
Вацао нима+терпи
Аноним 27/06/26 Суб 17:28:18 7173055 790
0
0
image.png 969Кб, 1031x637
1031x637
Нашёл куда потратить ту всратую валюту с ивента - сделал себе лухарский болид!
Аноним 27/06/26 Суб 17:28:22 7173056 791
0
0
image.png 1907Кб, 850x1200
850x1200
>>7172471
А новому хорошему отцу её ребёнка положен ежевечерний писик от ледяной женщина? Если да, то я согласен. Если нет, то я тоже согласен, ну а чего, будто у меня выбор есть? Иначе ведь в лучшем случае с голой жопой и на мороз. Буквально на мороз, там ведь проект "Стужа", едрить его. Так что выбирая между двумя стульями - я выберу комфортабельное и роскошное, с мягкой обивкой и седушкой с подогревом.
Аноним 27/06/26 Суб 17:28:49 7173058 792
0
0
>>7172578
Дед кста заключил контракт с Роновой за банку кама чтоб орех не сдох тогда, ну кто помнит тот помнит
Аноним 27/06/26 Суб 17:29:04 7173060 793
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 17:29:29 7173061 794
0
0
>>7173055
Там тюнинг как в НФС андеграунд или хуже?
Аноним 27/06/26 Суб 17:29:51 7173064 795
0
0
17600854840690.mp4 39542Кб, 1920x1080, 00:01:20
1920x1080
>>7173046
Следующая жертва архонта сегза
Аноним 27/06/26 Суб 17:30:01 7173067 796
0
0
178256178871301[...].mp4 1174Кб, 960x720, 00:00:13
960x720
>>7173008
она там в тт уже второй видос с извинениями за эту хуйню записывает
Аноним 27/06/26 Суб 17:30:13 7173070 797
0
0
177455050899709[...].mp4 2395Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 17:30:30 7173071 798
0
0
>>7172648
Почему она на меня так странно смотрит?
Аноним 27/06/26 Суб 17:31:00 7173073 799
0
0
>>7173050
>эволюция разума во всём и виновата
Если только в том плане, что эволюция разума дала рождение концепции глобализма и собственно глобалистам, которые в свою очередь всё это дерьмо развели во всём мире. А так основное зло это как раз биология. И сама концепция разделения на 2 пола.
Аноним 27/06/26 Суб 17:31:30 7173078 800
0
0
>>7173071
Она ненавидит мужчин.
Аноним 27/06/26 Суб 17:31:52 7173079 801
0
0
жир.webm 331Кб, 480x360, 00:00:03
480x360
Аноним 27/06/26 Суб 17:32:17 7173084 802
0
0
>>7173061
Не помню, что там в нфс было, Можно заменить корпус, спойлеры, эффекты там от колёс поставить. Но ничего на скорость не влияет, чисто шкурка
Аноним 27/06/26 Суб 17:33:08 7173089 803
0
0
20260627172739[[...].png 1433Кб, 1152x896
1152x896
>>7172981
Ой уж вы бы помолчали со своим одним еблом на десятерых.
Сидите спагетти наворачивайте дальше и не выебывайтесь.
Мы нашей новой женой полностью довольны.
Аноним 27/06/26 Суб 17:33:16 7173090 804
0
0
>>7173044
Какая семья, если своих жен пизданешь?
Остальных голопуз всех прощелкал.
Аноним 27/06/26 Суб 17:33:41 7173094 805
0
0
11470.jpg 155Кб, 871x984
871x984
11471.jpg 108Кб, 1023x872
1023x872
Аноним 27/06/26 Суб 17:34:39 7173099 806
0
0
изображение.png 628Кб, 613x599
613x599
Проект "Стужа" окажется какой-нибудь дриснёй на уровне "Комплементации человечества", типа пожертвуем своим естеством, превратимся в снег и станем общей кучей снега ради будущего Снежной. Не зря они там в трейлере кричали "Обжекшен! Я нихачу! Я нитакусик!"
Ещё и фраза Торта в прошлом тизере про "сколько времени осталось жителям снежной?"

Скриньте, план Царицы провалится, она скажет "Какая я дура, прошлое уже не вернуть, надо смириться и жить дальше" и даст потрогать нам свои морозные сисечки
Аноним 27/06/26 Суб 17:35:12 7173103 807
1
0
11472.jpg 184Кб, 1200x993
1200x993
Аноним 27/06/26 Суб 17:35:18 7173105 808
0
0
>>7170742
читай сюда >>7166561 →
Конечно, это не ее сын. Этот ребенок - образ того, что Царица хочет защитить. Общее в частном, символизм большой трагедии в виде персонального горя. Самый обычный прием в кино/играх, но дебичи почему-то восприняли это как будто царица взбугуртнула только когда Селестия убила ее мужа и прокляла сына.
Люди вообще не умеют читать подтекст и не видят очевидное в ролике.
Аноним 27/06/26 Суб 17:35:43 7173108 809
0
0
Nodkrai Shoulde[...].mp4 2349Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 17:36:00 7173109 810
0
0
>>7172836
>У японок не принято брить пах, если бреешь то ты шлюха.
Мда, охуенное оправдание лени и чуханства. И ведь даже снизу не бреют, чтоб усидеть на двух стульях, все с ними ясно.
Аноним 27/06/26 Суб 17:36:05 7173110 811
0
0
>>7173067
Можешь принести? Хочется глянуть.
Аноним 27/06/26 Суб 17:36:31 7173112 812
0
1
177317752965404[...].png 953Кб, 913x889
913x889
>>7172998
Быть светкомейнером - жить вечно
Аноним 27/06/26 Суб 17:37:11 7173115 813
1
0
177972870209501[...].mp4 198Кб, 236x236, 00:00:04
236x236
Аноним 27/06/26 Суб 17:37:32 7173116 814
0
0
>>7172979
Это вид из моих глаз, когда я свою Царицу ублажаю
Аноним 27/06/26 Суб 17:37:34 7173117 815
0
0
>>7173099
У меня гипотеза что Настюха хочет наебать небесный порядок

Типа сронова приходит собирать налоги во время массового помирания людей

Настя заморозит всю страну
Сронова подумает что все сдохли и придёт лакомиться
Выходит Настюха и вызывает бггиню на реп баттл до смерти (pun intended)

В трейлере тоже чето про обход правил говорилось
Аноним 27/06/26 Суб 17:38:05 7173120 816
0
0
>>7173051
Блейдика трахать сровера в помойку
Аноним 27/06/26 Суб 17:38:13 7173123 817
0
1
Профессор чмони[...].png 189Кб, 327x490
327x490
Бля челы я понял. Ребенок это типа маняфантазии будущего как у них будет семья и тд. Поэтому и морозится, потому что ебыря 500 лет назад распилили. Куколдизм остался, но еще не рожала. Возможно успела пока только на лавочке посидеть и не тронута, у чмони еще есть шансы
Аноним 27/06/26 Суб 17:38:40 7173124 818
1
0
>>7173094
Я надеюсь в Пежной запилят ивент сходку всех Архонтов, готов читать 15 часов диалогов такого события
Аноним 27/06/26 Суб 17:39:51 7173128 819
0
0
Почему у меня все картинки в разделе гача пропали?
Аноним 27/06/26 Суб 17:40:20 7173130 820
1
2
image.png 2867Кб, 1900x2048
1900x2048
Аноним 27/06/26 Суб 17:40:43 7173133 821
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 17:40:54 7173135 822
0
0
изображение.png 1035Кб, 1092x622
1092x622
изображение.png 263Кб, 447x447
447x447
>>7172973
2 - скучный верзила. Ну раскидал он вражин, это и так сразу всем понятно было, что он сильнее.
А вот к Светику/Эфиру сначала относятся как к школьнику, но когда огребут - начинают уважать. Получаются мемные пикчи, где мускулистый дядя 2.5 метра ростом кланяется голопузику или смешной картошке-полторашке.
Аноним 27/06/26 Суб 17:40:55 7173136 823
0
0
image.png 92Кб, 274x239
274x239
image.png 89Кб, 259x240
259x240
Ну нормальн
Аноним 27/06/26 Суб 17:40:55 7173137 824
0
0
177902321797905[...].mp4 2349Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
>>7173108
Свою женщину показываю
Аноним 27/06/26 Суб 17:41:10 7173138 825
0
0
ocjJCgG2R5ctidw[...].mp4 3407Кб, 720x720, 00:02:21
720x720
oIpeVXrRQRTgAOf[...].mp4 8613Кб, 720x720, 00:06:18
720x720
>>7173110
тут ток слушать, там статичная картинка и сабов нет
Аноним 27/06/26 Суб 17:41:52 7173143 826
0
0
>>7173138
если коротко то она просто 14 летняя дура и несла хуйню и извиняется
Аноним 27/06/26 Суб 17:41:53 7173144 827
0
0
>>7173128
Ты куки почистил, запости картинку и появятся.
Аноним 27/06/26 Суб 17:42:16 7173146 828
0
0
002iYnK.jpg 973Кб, 1716x2632
1716x2632
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:11 7173151 829
1
1
原神 ダニカ#原神スネージナヤ[...].mp4 1185Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Регион уже не вышел, а там уже музыка кайфа.
Даже в ссаных превьюшках мощные духовые и родимый БАЯН
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:49 7173153 830
0
0
image.png 1197Кб, 846x932
846x932
image.png 177Кб, 640x280
640x280
>>7172017
Ну да, я.
Сандроне тоже буду крутить, а там и на Снежную подкопится.
Вопросы?
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:55 7173154 831
0
0
>>7173123
Угу, а глаза у ребенка Каенрийские, потому что Царица много чая подземного пила, это так работает
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:59 7173155 832
0
0
>>7172587
> Арлекино
> своем роде девушкой
вот именно что в "своем роде"
тулупная инцелка
Аноним 27/06/26 Суб 17:44:16 7173156 833
0
0
>>7173144
Все отбой, само проперделось
Аноним 27/06/26 Суб 17:44:19 7173157 834
0
0
>>7173151
А ведь на следующем стриме концерт будет с парой треков
Аноним 27/06/26 Суб 17:44:45 7173159 835
4
4
изображение.png 1226Кб, 1200x675
1200x675
Она вам не эльф.jpg 316Кб, 1200x675
1200x675
Бляяяять, нахуй ей эти уебанские уши сделали эльфийские?
Насколько же она лучше смотрится с нормальными человеческими, а не с этим торчащим калом.
Аноним 27/06/26 Суб 17:44:58 7173160 836
1
0
17627319411160.png 493Кб, 736x737
736x737
>>7173078
Мне часто говорили, что я не мужик, ещё и лицо в это время обычно кривили. Так что у Тиори ко мне никаких претензий быть не должно
Аноним 27/06/26 Суб 17:45:52 7173163 837
1
0
image.png 2634Кб, 1169x1923
1169x1923
Трахать.......
Аноним 27/06/26 Суб 17:46:17 7173164 838
2
0
ganyushenheandx[...].jpg 1321Кб, 4096x2560
4096x2560
Счастливая семья.
Аноним 27/06/26 Суб 17:46:35 7173166 839
0
0
>>7172957
>играть в тупые игры
>получать тупые призы
трули долбоебы в эту игру играют.
Аноним 27/06/26 Суб 17:46:36 7173167 840
3
0
178257062782558[...].jpg 186Кб, 1900x1200
1900x1200
Прекрасная Яэ Мико поздравляет с величайшим днем в истории Инадзумы, а именно с Днем Рождения, Великую Гудзи Яэ Мико!!!
Аноним 27/06/26 Суб 17:48:04 7173171 841
3
0
4574364634.jpg 154Кб, 1420x999
1420x999
45746436.jpg 340Кб, 1180x1760
1180x1760
45745646.jpg 107Кб, 1420x999
1420x999
346436346.jpg 148Кб, 1420x999
1420x999
Аноним 27/06/26 Суб 17:49:02 7173175 842
0
0
17472986994733.webm 9335Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
>>7173167
Подарю госпоже Яэ на день рождения госпожу Мико
Аноним 27/06/26 Суб 17:50:19 7173179 843
0
2
>>7173094
так фурина и есть архонт. А вот гадюку голубую нахуй не пригласили, потому что он чмошник и нихуя сам не мог пока ему как позорнику девка блять не отдала власть тупо
Аноним 27/06/26 Суб 17:50:42 7173180 844
0
0
178249639993524[...].png 1610Кб, 1200x1520
1200x1520
image.png 4534Кб, 2000x986
2000x986
image.png 4506Кб, 2400x1350
2400x1350
>>7173136
А Лаццо собрал пять лямов за сутки
Аноним 27/06/26 Суб 17:50:50 7173183 845
0
0
страж руин в пр[...].jpg 535Кб, 1024x1008
1024x1008
>>7173073
Не, это снятие с себя вины и сброс на какие-то концепты, которые что-то там за тебя сделали, а тебе только стул оставался.
А какая-то там проигнорированная эволюция разума осталась вне разговора, хотя только что вроде бы была важна. Но оказывается она маскировала иное... Уже сам факт существования пола, оказывается, дал жидам украсть секс из наших амбаров. Потрясающе!

Дружный эгоизм и снятие с себя ответственности. Ну да впрочем чё мне то стараться, сам с возрастом, запертый в своей голове увидишь с кем ты в ней сидишь. Мой пост с мелюзиной повторять, кажется, незачем.
Аноним 27/06/26 Суб 17:51:08 7173184 846
0
0
>>7173171
Точно, это же ее шубка.
Аноним 27/06/26 Суб 17:52:07 7173189 847
0
0
image.png 466Кб, 850x478
850x478
image.png 527Кб, 850x478
850x478
Ребят, а вот эти картинки откуда? Помню давно их видел, они официальные? Царица могла быть такой?
Аноним 27/06/26 Суб 17:52:35 7173193 848
0
0
>>7173184
судя по размеру это шуба петушары мелкого
Аноним 27/06/26 Суб 17:53:02 7173195 849
0
0
image.png 493Кб, 823x576
823x576
Аноним 27/06/26 Суб 17:54:17 7173200 850
0
0
image.png 2165Кб, 1532x1276
1532x1276
Придумайте смешную подпись
Аноним 27/06/26 Суб 17:54:25 7173201 851
0
2
Без названия (7[...].jfif 228Кб, 768x1152
768x1152
Аноним 27/06/26 Суб 17:54:35 7173202 852
0
0
>>7173189
Она в целом такая и есть. Схематично прям текущая Настюха так и выглядит.
Аноним 27/06/26 Суб 17:54:43 7173203 853
0
0
>>7172921
Ну, это только так и работает, к сожалению
Аноним 27/06/26 Суб 17:55:24 7173204 854
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:06 7173210 855
1
0
17119941496620.webm 2274Кб, 802x580, 00:00:05
802x580
Я правильно понимаю, что пису для сандроне нужно переодевать в новый сет на суперкудахт?
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:07 7173211 856
0
0
image.png 1777Кб, 720x1086
720x1086
image.png 1813Кб, 850x1403
850x1403
Ну по моему очевидно, что лучше. Розовушка тут явно не подходит
Аноним 27/06/26 Суб 17:56:25 7173213 857
0
0
178257122659184[...].jpg 168Кб, 1800x900
1800x900
>>7173175
Можно даже с созвездиями!
Аноним 27/06/26 Суб 17:57:25 7173219 858
0
1
>>7173154
Ты тупой еблан? Ну если у нее ебырь каэнриец какого сына нахуй она представлять может, славного натланца блять?
Аноним 27/06/26 Суб 17:58:07 7173222 859
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 17:58:12 7173223 860
3
0
image 37Кб, 720x720
720x720
>>7172630
Там еще было жарко и светло, у мышей был хронический стресс от скученности и плохих условий (они боятся света), и это была по сути антиутопия, а не утопия, но, конечно, на неприятные факты лучше не обращать внимания, иначе смачная страшилка, столь любимая высокопарным псевдоинтеллектуальным быдлом, сразу развалится.
Аноним 27/06/26 Суб 17:59:29 7173227 861
0
0
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОМУЗИЦИРОВАТЬ!
Аноним 27/06/26 Суб 17:59:47 7173228 862
0
0
изображение.png 3770Кб, 1366x2048
1366x2048
Аноним 27/06/26 Суб 18:00:44 7173232 863
1
0
>>7173159
бля лайк воткнул
крч
иди нахуй
эльфийки база
Аноним 27/06/26 Суб 18:00:56 7173233 864
1
1
image.png 1481Кб, 850x1321
850x1321
image.png 882Кб, 850x847
850x847
image.png 1273Кб, 850x1202
850x1202
Какая же Фурина ахуительная... Даже не представляю, как можно было придумать столь восхитительного персонажа, я в шоке.
Аноним 27/06/26 Суб 18:02:36 7173241 865
0
0
>>7173227
Бля спасибо я реально забыл
Аноним 27/06/26 Суб 18:03:27 7173245 866
0
0
1782572606867.jpg 213Кб, 1272x807
1272x807
Аноним 27/06/26 Суб 18:03:38 7173246 867
1
0
изображение.png 2603Кб, 1920x1200
1920x1200
>>7173099
> Скриньте, план Царицы провалится, она скажет "Какая я дура, прошлое уже не вернуть, надо смириться и жить дальше" и даст потрогать

Можно под это дело подкрутить какой-нибудь глобальный серверный эвент, под зачистку сумок. Огорчённая Царица видит, что план хоть и немножко сработал (или полностью провалился), но ресурсов в Снежной осталось мало, ситуация катастрофическая. Казалось бы, ложись и помирай, но на помощь неожиданно приходит магия дружбы - приходит сообщение-посылка из Натлана с тёплыми одеялами из альпаки и коровьим молоком. Затем из Мондштадта идут тёплые камни-горелки и изопропиловый спирт.

И запускается кампания, как в Анкираже, где игроки выполняют гуманитарную миссию по поддержке Снежной и сдают, что могут, голодающим снеженским детям. Вкусную курицу на пару из писем Ляо, ромарины, звёздную руду (все оставшиеся 11 кусков, случайно собранных на горе), сумерские орехи, дерево для обогрева печей, навозных скарабеев. А то чего еда в сумке лежит.

Поддержим Снежную не словом, а делом.
Аноним 27/06/26 Суб 18:04:06 7173249 868
0
0
17626867521870.mp4 8935Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Не забудьте купить смолу в чайнике
Аноним 27/06/26 Суб 18:04:32 7173250 869
0
0
>>7173233
Не знаю, на мой взгляд она просто симпатичная, но желание люто ебать не провоцирует — так, легкое шевеление в штанах. Анально тарабанить до потери сознания я бы хотел Линетт.
Аноним 27/06/26 Суб 18:05:13 7173251 870
0
0
>>7173183
>А какая-то там проигнорированная эволюция разума осталась вне разговора
Почему? Как раз эволюция разума и эволюция человека в новую форму жизни помогла бы преодолеть всё дерьмо, изначально заложенное природой.
>снятие с себя вины
Зачем вообще искать виноватых? Это как раз и есть отвлечение на негодный объект типичное.
Аноним 27/06/26 Суб 18:05:28 7173252 871
0
0
А кто-то скринит все эти копиумные вангования в тереде, чтобы через полгода ехидно посмеяться?
Аноним 27/06/26 Суб 18:06:02 7173254 872
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Жду косплеев на царицу от сочных бимбоженщин
Аноним 27/06/26 Суб 18:07:49 7173258 873
0
0
image.png 877Кб, 896x762
896x762
Аноним 27/06/26 Суб 18:07:50 7173260 874
0
0
>>7173252
А смысл? Я скринил вангования копиумной жирубели, которая визжала, что Сандроне точноточно отправится в стандарт, потому что ляо пообещал - это было всего патч назад и уже не особо интересно. А уж через пол-года вспоминать че там наванговали - там ваще похуй будет.
Аноним 27/06/26 Суб 18:08:07 7173262 875
0
0
>>7173200
>Добавился тредовичок, а у него 89 89 89 89 и бездна 11-3
Аноним 27/06/26 Суб 18:10:44 7173273 876
1
0
146536064p0.png 13504Кб, 4093x2894
4093x2894
Аноним 27/06/26 Суб 18:11:02 7173274 877
0
0
image.png 630Кб, 1529x597
1529x597
А в треде в курсе, что у нас хонкал протек в игру?
Аноним 27/06/26 Суб 18:12:40 7173284 878
0
0
>>7173274
Эоны не в хонкале придумали.
Аноним 27/06/26 Суб 18:14:03 7173288 879
0
0
>>7173273
На картинке реальных лолли три штуки, остальные или девки или тёти
Аноним 27/06/26 Суб 18:14:08 7173289 880
0
0
>>7173273
Великий суп.
Один глоток наделит любого богатырской силой и мужской мощью.
Аноним 27/06/26 Суб 18:15:28 7173295 881
1
0
image.jpg 1085Кб, 2480x2617
2480x2617
Аноним 27/06/26 Суб 18:16:43 7173297 882
0
0
>>7173250
Это из-за стори где ее продали в рабство но Пиждачек ее спасла в последний момент?
Но мне не кажется что вжушкс с Линнет будет особо интересным, будет пялится в стену просто. А Фурина будет как кошка фырчать, попискивать, кусаться и раздирать тебе спину ногтями
Аноним 27/06/26 Суб 18:16:59 7173298 883
0
0
>>7173295
Да хуйня у неё дизайн, хуже чем у експи какулы из зетки, чего всем она нравится-то? Просто маникен в шмотках калоастры.
Аноним 27/06/26 Суб 18:18:09 7173304 884
1
1
{BF1876B5-FBD7-[...].png 105Кб, 275x273
275x273
Женская дружба возможна только в фентези мирах
Аноним 27/06/26 Суб 18:18:13 7173305 885
0
0
>>7173180
Эх как же алречурлик круто выглядит на этом артике, в 2д она реально злая и устрашающая, в 3д гавниш калпакт сатйл выглядит как кал
Аноним 27/06/26 Суб 18:18:30 7173308 886
1
2
17046073569711.jpg 1413Кб, 2878x3962
2878x3962
>>7173250
В твоих мечтах, у неё пунктик на бате.
Аноним 27/06/26 Суб 18:18:49 7173310 887
0
0
>>7173298
Самый прикол что гвардейские нпс выглядят лучше нее, у нее какая-то палочка и фейная хуйня
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:19 7173312 888
0
0
image.jpg 144Кб, 735x759
735x759
Подметили цветок на рамке
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:51 7173314 889
0
0
>>7173284
Да даже общий вайб всей хуйни.
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:55 7173315 890
1
0
17093728738501.jpg 526Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7173304
Попробуй не проецировать бабок у твоего подъезда на весь женский роТ.
Аноним 27/06/26 Суб 18:19:57 7173316 891
0
0
>>7173308
Ч-что происходит на картинке?
Аноним 27/06/26 Суб 18:20:57 7173324 892
0
0
image.png 5917Кб, 1757x1917
1757x1917
Аноним 27/06/26 Суб 18:21:15 7173325 893
1
0
>>7173298
Светлячок+Болк+Кокоми
Убойная смесь
Аноним 27/06/26 Суб 18:21:38 7173328 894
0
0
>>7173315
Причина негодования?
Аноним 27/06/26 Суб 18:22:11 7173329 895
0
0
>>7173251
>Зачем вообще искать виноватых
Чтобы взять на себя ответственность хоть раз в жизни. Ты её без вины брать отказываешься. Думаешь, что виноватые её на себя брать должны.
И я не говорю виноватых искать вне себя. Собственно никого и искать не надо. Это ты их ищешь, перебираешь. Там на пикче выше по ветке Акулка его уже нашла.

>эволюция разума и эволюция человека в новую форму жизни
Ага, гигачада в гигантскую муху как на гифке. Какая-то космическая стихия уже должна с женщиной потрахаться, но не вот это обычное мужское тело.
Да и я уже отвечал. Отсутствие эволюции виновато так же как и эволюция. Потому что это безликое ничто, которое никаких ответственностей не несёт и вообще описательный термин, а не какой-то факт. Та самая "природа" да "выгода", которая во всём виновата у подпольщика.
Аноним 27/06/26 Суб 18:22:48 7173336 896
1
0
image.png 1530Кб, 767x1200
767x1200
image.png 1046Кб, 850x958
850x958
image.png 1322Кб, 850x1247
850x1247
image.png 1611Кб, 850x1550
850x1550
Но Фокалорс ещё лучше
Аноним 27/06/26 Суб 18:23:15 7173338 897
0
0
>>7173304
>Женская дружба возможна только

Если они делят одного мужчину>>7173315
Аноним 27/06/26 Суб 18:24:30 7173340 898
0
0
>>7173338
Хм, такой вариант я не рассматривал
Аноним 27/06/26 Суб 18:26:25 7173350 899
0
0
mishamilq.mp4 818Кб, 576x1024, 00:00:18
576x1024
Ронову любить+осеменять+оживлять ее мертвое сердце
Аноним 27/06/26 Суб 18:26:48 7173351 900
0
0
>>7173316
Воспитательная беседа
Аноним 27/06/26 Суб 18:26:51 7173352 901
1
0
>>7173273
самая милая и смешная локация тейвата в данный момент
Аноним 27/06/26 Суб 18:28:03 7173355 902
0
0
{EDDE2F5E-7FDE-[...].png 2110Кб, 1473x1050
1473x1050
Аноним 27/06/26 Суб 18:28:09 7173356 903
0
0
>>7173329
>Чтобы взять на себя ответственность хоть раз в жизни.
Ты паймона что ли?
>Это ты их ищешь, перебираешь.
Ты ничерта не поняла, что я сказать хотел.
>И я не говорю виноватых искать вне себя.
Ну да, ну да, всегда виноват только ты, никто больше не виноват. Ладно, тут бесполезно разговаривать.
Аноним 27/06/26 Суб 18:28:37 7173358 904
0
0
>>7173233
>как можно было придумать
Придумано Корейской Паймоной
Аноним 27/06/26 Суб 18:30:26 7173363 905
2
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7173356
Бля, прям эталонная реакция. Красота!
Аноним 27/06/26 Суб 18:33:23 7173372 906
0
0
>>7173363
Эталонный ответ на реакцию, скучная ты паймона.
Аноним 27/06/26 Суб 18:38:28 7173383 907
1
0
>>7173032
>Логичное решение тупика вселенной-25
Там был мышиный Коулун, вы блядь в серьёз это говно рассматриваете? Ахуй,
Аноним 27/06/26 Суб 18:39:26 7173387 908
0
0
>>7173383
Учитывая что тут некоторые по развитию недалеко ушли от мышей...
Аноним 27/06/26 Суб 18:41:02 7173393 909
0
0
{2FADBDFB-4D3A-[...].png 915Кб, 669x867
669x867
Светка груди выпятила
Аноним 27/06/26 Суб 18:43:14 7173398 910
0
0
коровка и свинка.mp4 4045Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Мнение по данному видео доложите
Аноним 27/06/26 Суб 18:43:21 7173400 911
1
0
image.png 1216Кб, 699x1080
699x1080
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:08 7173401 912
0
0
>>7173398
Внезапный кобан УБИВАЕТ!
Аноним 27/06/26 Суб 18:45:03 7173403 913
0
0
>>7173398
Хряк задоминировал свинку
Аноним 27/06/26 Суб 18:45:59 7173405 914
1
0
20260627183224[[...].png 2228Кб, 1160x1496
1160x1496
Спасибо Ляо за ушки, иначе бы у меня шишка так не дымила.
Аноним 27/06/26 Суб 18:47:29 7173411 915
0
0
11481.jpg 154Кб, 706x1114
706x1114
Аноним 27/06/26 Суб 18:48:27 7173415 916
0
0
>>7173411
пиздец и ведь кликают на эту парашу
Аноним 27/06/26 Суб 18:49:46 7173420 917
0
0
image.png 113Кб, 321x245
321x245
17699481228210.webm 5962Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 18:50:40 7173426 918
0
0
{4446E15B-D348-[...].png 2484Кб, 1920x1049
1920x1049
Садисто
Аноним 27/06/26 Суб 18:51:54 7173429 919
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 18:52:37 7173433 920
1
0
image.png 106Кб, 312x241
312x241
Аноним 27/06/26 Суб 18:52:41 7173434 921
0
0
изображение.png 1066Кб, 1280x720
1280x720
>>7173383
>>7173032
>>7172630
Вселенную-25 очень сложно рассматривать из-за того, как её организовали. Особенно если приводить как аргумент, мол "почему не плодитесь"

> Из статьи мы узнаем, что мышей он держал в квадратном загоне со стороной 2 метра 57 сантиметров, и высотой стенок метр-тридцать семь. Сделанные из оцинкованной стали верхние 43 сантиметра стенок не позволяли мышам покидать загон. Каждая стенка была разделена на 4 одинаковых сегмента шириной 64 сантиметра. Ширина тоннеля в 7 целых 6 десятых сантиметра позволяла какому-нибудь крупному самцу легко контролировать доступ к четырём гнёздам.

> В каждом из 16 сегментов были кормушка и поилка. Одновременно питаться могли 6144 мыши, а одновременный доступ к воде могли иметь 9 с половиной тысяч особей. Но опять-таки, расположившись у входа в тоннель, сильный самец мог не допускать конкурентов к кормушкам и поилкам подконтрольной секции, хоть и контролировать широкие кормушки тяжелее, чем узкий тоннель.

> Температуру зимой держали на уровне 20 градусов, но из-за нагрева извне и отсутствия вентиляции, она скакала от 21 до 32 градусов

> фекалии и трупы вычищали «каждые четыре-восемь недель».

> Шестьдесят четыре наиболее сильных самца оккупировали 64 тоннеля, каждый защищал персональный гарем из 1-5 самок, в зависимости от его силы и желания. Некоторые самки вынуждены были жить по две в одном гнезде, но 20% гнёзд остались пустые.

Тут как бы, без всякой философии о том, как бедные мыши в "раю" (читай: доступ к еде и воде) потеряли душу, там была душная яма с говном, трупами и паханами. Кто крысу или мышь держал дома, посмотрите как ей на жаре плохо, или если клетка не убрана. Там на появление тех самых "красивых-неплодящихся" вполне серьёзные причины были, экономили энергию в этом загоне.
Аноним 27/06/26 Суб 18:53:03 7173439 922
0
0
Не ссыте пчелы, нормально всё будет.
Ляо затащит Снежную нашим классическим сюжетом про революцию.
Вон у нас есть рыба, якут и балерина. (Аяка, Тома и АнтиСара) Они типа молодые альвийские щеглы, жизни еще не нюхали, но видят что древняя аристократия угнетает простых иванов. Поэтому они типо декабристы.
Предвестники шароёбятся черт знает где и дохнут, а порядка в отечестве нет. Гном и Жидофеофан какие-то свои мутки мутят, Царица сидит на жопе во дворце примёрзла к трону, 200 лет уже не видели.
Они ждут пока всем известный ГГ приедет наконец к ним, чтобы начать план прорыва к царице с челобитной "Бояре охуели! Царица приди порядок наведи!" Для этого якут специально подсаживается к ГГ в поезде до Снежнограда, рассказывает ему положение дел и вербует в команду.
С медведем понятно всё, он агент охранки и аристократии, ищет революционеров и пиздится с ними. Феечки тоже понятное дело полиция.
Вампирчик аристократ, но не ясно на чьей стороне, я бы сказал на нейтральной, сидит смотрит что будет, он уже заебался.
Мейда непонятно за кого, может это вообще какая-то спецКатерина лично отвечающая Сандроне.

Прорываются ГГ с балериной сквозь толпы фатуйцев до Царицы, а она сидит там грустная блиноежка и похуй ей на всё, потому что Ронова дура.
The end.
Аноним 27/06/26 Суб 18:53:06 7173441 923
0
0
>>7173420
Это и есть тот самый писевор?
Аноним 27/06/26 Суб 18:56:44 7173449 924
0
0
Пиздец Яэ Мико мусор геймплейно, но одна из самых мемных в гейщите. Кто щас помнит например Хуито или Кальбедо?
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:02 7173460 925
0
0
>>7173449
Да я и её так же как и перечисленных не помню...
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:03 7173461 926
0
0
1782575941260.png 243Кб, 590x541
590x541
Вжушк а Лохенчик то стремящийся омежка из одноименного мема. Проткнулся Рериром и теперь низабуду-нипращу-янилох.
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:11 7173462 927
0
0
>>7173439
Дурачок, Тсаритса УЖЕ соверешила революцию, людям дали дорогу на должности а альвов прижали к ногтю. Фатуи личная человеческая гвардия, эдакие музыканты для спец.операций.
Ляо конечно поиграет с копротивленцами плану Стужа (те самые молодые шутливые из оперного театра), но один хрен все придет к известному финалу силой дружбы.
Аноним 27/06/26 Суб 18:59:59 7173466 928
6
0
1782575997370.png 366Кб, 640x507
640x507
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Сегодня фиолетовые книжки
Вжушке дать креветку
Аноним 27/06/26 Суб 19:01:56 7173478 929
0
0
>>7173298
А мне нравится. Светка+ дрель Бурони.
Аноним 27/06/26 Суб 19:02:02 7173480 930
0
0
>>7173411
>а давайте насрем самыми нелепыми и политически ангажированными заголовками, лишь бы кто-то кликнул на наше видео
Бля, а пепы еще и скринят этот очевидный байтовый кал и сюда несут
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:09 7173482 931
0
0
изображение.png 1733Кб, 1000x1800
1000x1800
Не знаю кому как, но имхо взять и разместить живую НПС-автора внутриигровой книги и свидетеля древних событий гораздо лучше и интереснее для мира игры, чем ПРОСТО ТАК назначить Джехт спасительницей гг из ловушки Банкира в квесте чтоб потом она опять исчезла в никуда.

Помню Ляо в Иназуме сделал аналогичный ход, поставив на туманный остров приключенца, который свои дневники в лагерях по Монду и ЛиЮэ разбросал.
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:37 7173483 932
0
0
>>7173434
Да, в природе есть пространство, что само по себе делает невозможными некоторые сценарии

Интересно вот что, каков предел популяции при большом пространстве, скорее всего он определяется едой.

Ну и более неприятный вопрос, если душа есть, откуда их столько берётся и что происходит когда популяция схлопывается
Аноним 27/06/26 Суб 19:03:38 7173484 933
0
0
>>7173480
бля сорри забыл что мне надо было насрать ещё 1500 постов про члены сосиски и нтр вместо смешных картинок, в следующий раз исправлюсь
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:21 7173486 934
0
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:25 7173487 935
0
0
Стикер 359Кб, 189x250
189x250
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:50 7173489 936
2
0
>>7173433
Голые лоли по небу летят
В онсэн попал додоко-снаряд
Аноним 27/06/26 Суб 19:04:54 7173490 937
0
1
>>7173439
> Не ссыте пчелы, нормально всё будет

Но у царицы не розовые волосы. Что будет нормально? Она перекрасит волосы в розовый цвет и найдёт жезл с сердечком?
Аноним 27/06/26 Суб 19:05:37 7173491 938
0
0
Genshin Impact [...].png 3295Кб, 1920x1080
1920x1080
Какого хрена тут происходит?
Аноним 27/06/26 Суб 19:06:35 7173496 939
0
0
>>7173491
Тоже не понял, вроде бы один был небесный город - селестия
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:14 7173500 940
0
0
image 22Кб, 700x400
700x400
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:27 7173501 941
0
0
>>7173491
Это дом Кианы Асмодей
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:31 7173502 942
0
0
>>7173491
Там в целом весь сиквенс, если не понял изначально что происходит, это дурка та ещё, диалоги ещё дальше...
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:38 7173503 943
0
0
>>7173312
Ронова будет легендой в Снежной и висеть в каталоге Катерины?
Аноним 27/06/26 Суб 19:08:54 7173508 944
0
0
1782576532864.png 139Кб, 300x300
300x300
Аноним 27/06/26 Суб 19:09:21 7173510 945
1
0
{4C28F643-359F-[...].png 1453Кб, 829x1019
829x1019
{23B4DB70-18A1-[...].png 2306Кб, 1396x1046
1396x1046
{87F43101-2B65-[...].png 1046Кб, 595x1080
595x1080
Милая дайски
Аноним 27/06/26 Суб 19:09:21 7173511 946
0
0
>>7173461
А по итогу все равно лох, только коупящий, мол обычные жизни тоже имеют смысл и был отправлен зачищать треш мобов пока Сварка, гг, Делюкс пиздили дракона. Поэтому и выкрутил его
Аноним 27/06/26 Суб 19:09:22 7173512 947
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:15 7173518 948
0
0
>>7173491
Личный склад-музей цивилизаций Киянки. Киянка пропала, один из надзирателей ливнул (босс на севере Мундштука), другой в ожидании пропавшей хозяйки начал творить хуйню и кошмарить местных живых экспонатов за то, что те вместо стагнации развиваются.
Аноним 27/06/26 Суб 19:12:27 7173519 949
0
0
>>7173503
Страшные вещи пишешь, она гость уважаемый из делегации теней
Аноним 27/06/26 Суб 19:13:08 7173522 950
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:15:05 7173529 951
0
0
zy0xistall2026-[...].mp4 2516Кб, 576x1024, 00:00:23
576x1024
Почему в тик-токе отменяют актера Флинса? Переведите, я тупой
Аноним 27/06/26 Суб 19:15:20 7173530 952
0
0
Genshin Impact [...].png 2704Кб, 1920x1080
1920x1080
Говорит анон возвращенец(который с 1м акком и дропнул игру на Разломе) кого мне тут есть смысл для второй команды качать?
Аноним 27/06/26 Суб 19:15:34 7173532 953
0
0
>>7173491
Терапия самоубийства, но это надо диалоги читать.
Так-то формально гг вломился в музей Асмодей.
Аноним 27/06/26 Суб 19:15:49 7173533 954
0
0
image.png 188Кб, 293x374
293x374
Воительница с топором всегда вызывает улыбку, как она решительно держит сей топор, как уверенно идёт в атаку
Аноним 27/06/26 Суб 19:17:34 7173535 955
0
0
146540585p0.jpg 14818Кб, 3062x5211
3062x5211
Катите козюлями
Аноним 27/06/26 Суб 19:17:49 7173536 956
0
0
>>7173529
На видео Флинс троллит долбоеба зайокса, который хуево пытается вжиться в роль мики, дословный перевод тебе сделает нейронка
Аноним 27/06/26 Суб 19:18:11 7173537 957
0
0
>>7173530
Эмилию, Сахар, Оророна точно стоит качнуть. Хз, можно попробовать с пиро ГГ и эмилией пачку сделать.
Аноним 27/06/26 Суб 19:18:42 7173539 958
0
0
>>7173533
А топор то классный, достаточно элегантно выглядит и при этом по-боевому. У нас в игре топоров мало, которые игрок может носить, я бы не отказался.
Аноним 27/06/26 Суб 19:20:19 7173545 959
1
0
>>7173536
>>7173529
Если кратко.
- О, ты там из Рыцарей Фавониус, видать ты очень талантливое дитя
- Спасибо, но я не ребёнок!
- Хм, а что так? Сколько тебе лет?
- Э, я не знаю!
- Ну, не важно, возраст - это всего лишь цифра...

По сути, просто шутки двух мужиков, но если там кого-то отменяют, скорее всего это в твиттере, а там аудитория ёбнутая вне зависимости от того, сидят ли СОЕВЫЕ КУКОЖИ или БАЗОВИЧКИ МАСКА.
Аноним 27/06/26 Суб 19:21:02 7173548 960
0
0
>>7173539
Кстати да, у него угол лезвия почти по окружности относительно древка или это называется ручкой
Аноним 27/06/26 Суб 19:21:21 7173550 961
2
0
>>7173529
Флинс вжился в роль и сказал "возраст всего лишь цифра" мб с этого тригернулись подумав что тут сексуальный подтекст
Аноним 27/06/26 Суб 19:22:04 7173555 962
0
0
image.png 1Кб, 93x35
93x35
Почему?
Аноним 27/06/26 Суб 19:22:55 7173559 963
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:23:03 7173562 964
0
0
Дай токен
Аноним 27/06/26 Суб 19:23:13 7173563 965
0
0
>>7173555
Потому что членобота удаляют, а дизлайки не стереть.
Аноним 27/06/26 Суб 19:24:31 7173567 966
0
0
Коломбина Гипосоления
Аноним 27/06/26 Суб 19:25:06 7173568 967
0
0
>>7170642
Кстати, как твиттер-Х отреагировал на отсутствие афро-снежнинчев? Уже предлагают бойкотировать?
Аноним 27/06/26 Суб 19:27:12 7173579 968
5
1
11391.jpg 189Кб, 1199x675
1199x675
Аноним 27/06/26 Суб 19:27:13 7173580 969
0
0
675245367856234.png 96Кб, 241x284
241x284
Аноним 27/06/26 Суб 19:27:49 7173584 970
1
0
Стикер 573Кб, 360x360
360x360
Аноним 27/06/26 Суб 19:30:31 7173594 971
0
0
>>7173567
Блин я уж думал кто-то правильно смог написать
Аноним 27/06/26 Суб 19:31:44 7173596 972
0
3
1770090108579.webp 264Кб, 678x881
678x881
Опять что ли б\у за фуллпрайс продают как Чмолису?
Аноним 27/06/26 Суб 19:32:56 7173598 973
1
0
изображение.png 915Кб, 449x984
449x984
cea8c274df3e06f[...].jpeg 740Кб, 1412x2316
1412x2316
изображение.png 380Кб, 640x480
640x480
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:04 7173600 974
0
0
>>7173579
Лучше оригинала, темные эльфийки это база.
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:25 7173601 975
0
0
>>7173596
Как же наверное в комментах к этому посту проходятся по этим китайским инцелам, просто разъёбывают их логикой и фактами.
Аноним 27/06/26 Суб 19:33:33 7173602 976
0
0
image.jpg 358Кб, 1646x1496
1646x1496
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:01 7173605 977
0
0
>>7173601
Сис, тебе каждый день твои насильники снятся?
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:14 7173607 978
0
0
>>7173219
> у чмони есть шансы
> ебырь каенриец
Капчуешь, не сходя со стула?
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:18 7173608 979
0
0
{EA00EEBA-AD58-[...].png 2966Кб, 1920x1044
1920x1044
Ээээ, то есть Пимон официально сватают к злобному мальчику, ну ладно

>>7173579
Один из лучших вариантов наравне с бимбо
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:53 7173610 980
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:34:55 7173611 981
0
0
>>7173491
Я тоже не понял всю эту шизу. Там диалоги как-будто нейронкой переводили.
Но визуально симпатичные локации.
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:17 7173612 982
0
0
JoLa003.webm 486Кб, 640x360, 00:00:09
640x360
>>7173601
> просто разъёбывают их логикой и фактами

Блядь, ну тоньше надо быть
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:27 7173614 983
0
0
1659971488767.mp4 324Кб, 576x1024, 00:00:01
576x1024
>>7173601
>просто разъёбывают их логикой и фактами.
Не используй неиронично данную конструкцию, это явный маркер наброса с целью вызвать негативную реакцию)
Аноним 27/06/26 Суб 19:35:43 7173615 984
0
0
>>7173596
Я не против чемпика сильной любящей мамы. Не все же должны быть моим гаремом. Некоторые и сосисок крутят, и если они не падисары и паймоны то зачем?
Аноним 27/06/26 Суб 19:36:16 7173618 985
4
5
Лайк если ты паймон, дизлайк если ты китайский инцел, посмотрим кто тут действительно большинство
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:29 7173622 986
0
1
>>7173614
Это маркер баб, они думают, что использование этих слов придаёт вес их словам, но не способны оценить насколько смешно это на самом деле выглядит. Ну и попытка закрыться неким большинством, которое считает так же и покарает за ересь, таковы бабы, для них мнение большинства важнее собственного, что конечно пиздец, ибо получается, что у таких баб нет личности, они просто часть роя
Аноним 27/06/26 Суб 19:37:52 7173624 987
2
0
image 3572Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 27/06/26 Суб 19:38:31 7173625 988
0
0
17692690094660.mp4 1266Кб, 640x360, 00:00:22
640x360
Аноним 27/06/26 Суб 19:39:55 7173628 989
3
0
17574260010960.mp4 10705Кб, 1080x1920, 00:00:23
1080x1920
1 патч сырки, 1 патч...
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:09 7173632 990
0
0
image.png 727Кб, 624x750
624x750
Зачем пропеллер на жопе
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:15 7173634 991
1
0
>>7173622
таких баб нет личности, они просто часть роя
Пофиксил тебя.
Аноним 27/06/26 Суб 19:41:47 7173637 992
0
0
Стикер 566Кб, 350x350
350x350
>>7173625
А разве те, кто с релиза играет, не так же реагировали на своего первого Дилюка?
Аноним 27/06/26 Суб 19:42:41 7173641 993
0
0
>>7173637
А разве Дюлюк не с релиза был мусором?
Аноним 27/06/26 Суб 19:42:49 7173642 994
0
0
>>7173637
Ну я так на вжушку реагировал, помню даже матуха наругала
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:07 7173644 995
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:11 7173645 996
1
0
Стикер 546Кб, 250x217
250x217
>>7172913
А ты как хотел
Мощные гены еланей
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:33 7173647 997
0
0
>>7173298
На фоне остальных она нравится. Не она хороша, другие - говно
Аноним 27/06/26 Суб 19:44:50 7173649 998
0
0
>>7173641
Нет, на релизе он был топ тир дамагер, рероллили даже ради него, выкидывая акки с Венти.
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:58 7173656 999
0
0
>>7173641
Он у меня основной дд был долго по нювжушкству
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:59 7173657 1000
0
0
image.png 3694Кб, 2346x1395
2346x1395
Почему у меня один дейлик уже минут 5 длится и я уже должен пиздовать хуй поймит куда. Тяжело нахуй возвращаться в гейщит, когда такое страшное показывают в первый же день после возвращения
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:05 7173660 1001
0
0
178013574721807[...].png 592Кб, 625x704
625x704
Че как думаете, Панталоне играбельный будет?
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:23 7173661 1002
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:01 7173667 1003
0
1
>>7173657
Можешь забить и сфокусироваться на сюжете
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:53 7173709 1004
0
0
>>7173273
Вот этих вот всех Поздравлять!
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:22 7173742 1005
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:50:18 7173979 1006
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов