Кста, заметил прикол. Инадзума - населена всякими тануки, кицуне и прочими ёкаями. Что имеем ингейм - кицуне одна штука, тенгу одна штука, ёкаи нпс встречаются только в квестах или ивентах, как тот же единственный второй они кроме Итто и т.д. Снежная - населена альвами - дохуища нпс альвов помимо играбельных чемпиков.
Так, чувствую что меня запсиопили. От нехуй делать начал прокликивать нпс в Монде и вижу это. То есть, все эти прогоны в треде о возможной локе с морем одуванчиков всегда были пиздежом?
>>7170356 >>7170395 Ещё прикол, что все противники в инадзуме люди либо хиличурлы. Хоть бы одного йокая добавили. Тем временем в снежной уже есть заяц-мясник, волколак и леший.
стеллар виженом для энейблинга новых реакций как обычно наделили только столичных баб пока кривозубый мужлоплеблс будет бегать с нищенскими деревенскими глазами бога для бомжей
А хули так мало. Я вообще не вижу бугуртов по поводу семейного положения Царицы. Вы понимаете, что Ляо настолько обосрался, что это ушло на задний план. Мне самому не принципиально. Но меня воротит от убогого дизайна.
>>7170433 Да всем похуй уже, вчера выпустили пар, кто дропнул(до завтра), кого забанили, кто смирился, кто в запое я, кто тупо спит еще утро выходные как-никак. Соя схавала и главные любители нтр и чужих жен, лайки мутятся- лавеха посмотрим
>>7170453 У меня есть ощущение, что синие персы это ориг проработка, а красные это уже нейрокал потом высрали лишь бы быстрее. Очень большая разница хз
Господи пожалуйста дай нормальный сюжет с новыми нейрокалычами и интересные локи, вся надежда на второй каст и филлерных героев, ебаные герои нодсрала ощущаются более снежовчанинами чем эти убогие ассеты
>>7170453 Ну у меня как-то так. Дизайны так себе. Та же Дакка смотрится как будто у Элен отобрали все классные элементы дизайна и выдали обрезанную версию. Водяница теперь тупо Колумбина 2.0. Царица слишком блеклая и ниочемная
>>7170397 По интерактивке бегал? Просто с компасом бегать бесполезно, он многие сундуки не находит. Причем даже новомодный нодкраекомпас на макс прокачке некоторые сундуки не подсвечивает
Про шахматы: Alexander Alekhine vs Frederick Yates, London 1922, партия 1–0 Суть партии Алехин — Йейтс (Лондон, 1922) не в каком-то одном эффектном ходе, а в общей идее:
Александр Алехин (белые) постепенно заманивает соперника в стратегическую ловушку. Он жертвует материалом и идет на риск, чтобы получить решающее позиционное преимущество. В итоге позиция черных становится безнадежной, хотя внешне это понимаешь не сразу. Йейтс вынужден признать поражение — у него нет спасения.
Партия показывает, что победа достигается не силой, а долгой многоходовой комбинацией и жертвами — очень похоже на действия Царицы и Фатуи, которые годами собирали Гнозисы.
Как думаете, как будет реализована железная дорога в Снежной? Будет только одна магистраль ведущая от заМКАДья к главному городу, или будут ответвления в другие места? Будет ли поезд ездить только тогда, когда мы его активируем? Или поездов будет несколько, и они будут курсировать сами собой? Может ли Светка сыграть Анну Каренину и вжухнуть под мчащийся на всех скоростях локомотив? Или поезд вообще будет тупо сюжетной вставкой, которая 1-2 раза будет задействована на экране и забыта?
Люблю железные дороги в играх, очень бы хотелось какой-то достойной атмосферной реализации, чтобы можно было тупо сесть и кататься, смотря в окошко на холодные пейзажи Снежной.
>>7170633 Этот кал буквально таратайка чух-чух, а вот поезд выглядит гораздо более проработанным + в трейлерах прям делает большой упор на железную дорогу Снежной, полноценный вокзал и т.д. Должно быть что-то более серьёзное.
Я думаю а целесообразно вообще скипать квесты легенд которые не нравятся за 60 примогемов или скоко там? На квест Лоэна около 2 часов всрал тупа. Проще 1 раз подписку задонатить когда очень не хочется и всю жизнь свободен от говяных квестов.
>>7170637 Уже разобрали спойлеры сюжетки Снежной от Яо? Там тоже фамильяр будет всем заправлять, а реальная Царица Розовушка просто в автюмии афк в игры дрочет?
>>7170397 Добро пожаловать в мир скрытых сундуков, где что бы их получить, надо потеребить определенный неприметный пиксель из разряда копать здеся или вытащи морковку или во во еще разбей все горшки, еще вспомнил, поставь на лицо статуи гео конструкцию и это можно продолжать бесконечно, я в какой то момент упарывался цифрами сундуков в статке, но начиная фонтейна я положил на это все свой корнишон, и щас сколько собрал столько и собрал, один хер более 100 в каждой области
>>7170671 Можно вообще ничего в игре не делать, раз в год тратить одну зп на примосы, типа ты весь год играл и весь контент занюхал. Героев тоже можно не крутить, если не нравятся.
После еще одного просмотра трейлера мне кажется что тот пацан не сын Царицы. После того как Ронова стирает из памяти кого-то с кем сидит Царица и кому пиздюк хочет дать цветок изначально (своей настоящей матери?) этот самый пиздюк обращается к Царице неуверенно спрашивая она ли его мать ведь свою он кажется уже забыл ну и дает цветок который до этого хотел дать кому то другому. Давать цветок парню как-то не логично со стороны пиздюка, т.е. возможно Царица сидит на лавочке с другой бабой. Но тогда причем тут слова Царицы о испорченной "нашей" любви?
>>7170734 Сойджак только и делает, что рейджбайтит, но с другой стороны любой чар, который ему нравится выходит калом, так что надежда на играбельного валеру, и топ тир мейду греет душу.
>>7170742 Ронова навряд вообще умеет стирать воспоминания, она же все таки олицетворяет смерть, но направление мысли верное, там ещё же был фильтр воспоминания на этом фрагменты, мб у царицы эрозия башки, и уже шизеет. Сын навряд её, но что там за стори узнаем в снежной.
ребят ребзи ребзюлешки а вы в курсе ну я знаю что в курсе но все же спрошу в курсе ли вы
в гашне все чурлыперки нейронкой нарисованы. вы типа тирлисты составляете по тому насколько нейронка хорошо справилась или какая модель лучше нарисовала по промпту?
>>7170716 Звучит как план. Можно вообще не ходить в игру, раз она стала навозом. Литературно что вообще сейчас в геншине не душит? Хентай с персонажами и трешевые мемчики комуьюнити? Но их в игре не показывают.
>>7170351 (OP) пиздец, припизднутая паймона уже который день рвется и крутит дизы катам с тянками, потуши ты уже очко свое дырявое свинота ты сука вонючая
>>7170743 >самая богатая женщина Инадзумы Подозреваю, что даже у ёмы денег больше с праздничных подрядов, чем у похуистичного хикка-архонта, которой приносят из жалости клецки политые сиропом. Про госпожу гудзи, которая держит межконтинентальную книжную империю, и аяку, вытряхивающую последние медяки у нищих крестьян, и говорить нечего.
>>7170776 Так она о любви постоянно что-то трещит, вроде касательно её пиздостраданий все однозначно. Сына могут переиграть легко, а это даже хуй знает.
Да очевидно, что Царица это мать для всех снежинцев. Нет у неё собственного сына и ёбыря, а статус матери символический, ака "мать для каждого жителя Снежной", и "мы все дети Царицы нашей Великой"
Так что она 100% девственница и это можно крутить без всяких проблем
Мне нравится сюжет с сыном Царицы. Ну да, и чего, и что, я сентиментальный, чувствительный и ранимый молодой человек, и троп, как родители хоронят ребенка, берет за душу.
>>7170642 Актёры, хули. Мне вот этого хуя в рекомендации выдало, ну дай думаю гляну, че там негр выдаст, после первой минуты оффнул, чел удивлялся, что в анонсе персонажей, показывают новых персонажей... Переигрывал пиздец.
>>7170825 Оно само то вообще понимает, че за бред пишет? Сама заморозила свою сына нахуй и пошла за это пиздеть Ронову? Всё равно что слить надриск и сказать "Блять, Бабадзаки мудак" хотя Бабадзаки даже не делал игру
>>7170819 >базовички снюхивают весь контент луна будет снюхана за 2 часа на фул, снежная за 4, если китаец снизойдёт и добавит лютый мороз как на горе потребуется 5 часов и то теми кто за бесмертную дайски в хп с колоколом носиться там не будет, кста мб и по луне на регене за пределами зон можно будет гулять
>>7170812 Просто все тут вульгарны и пошлы, и подобного рода тонкие материи они не понимают. Все с тобой так, просто итт было ебаное сидит. Двачер нынче обмелчал
>>7170825 Не понял, а как то, что сын не родной мешает по нему горевать? Или мы только за родных сыновей переживать можем? Какая же мразь и скотина это написала!
>>7170901 Я прям хуею с англодаунов, для них любые имена кроме Джона требуют каких-то научных изысканий для произношения. Какое бы имя у персонажа не было, они всегда не уверены, правильно ли читают... Что за язык то блядь вообще?
>>7170903 Зачем в каловом регионе сидишь. Можно кофеек в фонтейне потягивать, можно в баре в нод-крае сидеть, можно с дедом в китаюсике чаи гонять, все лучше флогистоноублюдии.
Сука это даже не смешно уже , они купили только на царицу платный ии. Остальные это просто перегон персов из хз ( Промт , мы тупорылая компания , завтра тизер важнейшего региона , вот тебе персонажи , сделай бесцветный высер,чтобы игроки поели говно )
>>7170917 Да язык говно, пока транскрипцию звуковую не прочитаешь, так и не поймешь, как слово правилно произносить. Я вот иногда думаю а нахуя вообще нужен такой письменый язык. Просто блядь транскрипции уже пишите и всё. Так хоть понятно будет, чё произносить надо
Итак, база: Водяница - репрезентация русского голоса, лайк Одетта - репрезентация русского балета, лайк Алеша - репрезентация сибирских народов и шаманизма, лайк Валерий - репрезентация русской мощи, медведь, лайк Митя - репрезентация русской науки, местный Ломоносов, лайк Анастасия - репрезентация русской красоты и величия, лайк
Данные чемпики обязательны к выкруту каждого уважающего себя тредовичка и одобрены советом муфтиев.
Ной, Даника, Весна - хуй пойми откуда взявшиеся каличи, чтобы набить квоту по персам. Говно зашкварное, скип не глядя.
>>7170397 Да, там же инфу пишут челики кто собрал макс число сундуков У мя почти во всех локах совпадает, кроме старого китая где был баг со счетчиком сундуков в 1.0 версии
>>7170959 Я вроде слышал как они читают Anastasia и они её читают как Энэстэйжа. Я хз это и правда у них должно так читаться, но слышал вроде даже не один раз и от разных людей
>>7170671 Сейчас кнопку полу-скипа добавят и я смогу прокликать ЗЛ, которые потенциально мне ну вообще никак не интересны. А именно с Аль-Хайтамом и Ризличем, например. Мне вот они в хуй не упали, не хочу их проходить по этому и не трогаю. Но 60 гемов есть 60 гемов, так что проскипать эти квесты можно. В общем в кнопке скипа тоже есть свои плюсы, если так подумать.
Хихикали над паймонами в нодкрае, пока клумба раздавала юшки, а те бахали. А теперь нет ни одной недовольной паймоны после трейлера снежной и куча бахов итт.
Крутить бабулю или нет? Она мне не особо нужна, мне похуй на надриски и прочее, Мявка и без неё ебет что движется. Но. Мне персонаж нравится. И я не хочу в Снежной скипать всех подряд.
>>7171001 Имей ввиду, что если не занюхаешь все мировые квесты в сумеру и фонтейне, да и вообще везде, то потом про прохождении сюжетки будешь нихуя не понимать, потому что они будут в сюжетке)))
>>7170914 О, собрат по возвращению. Калтента до жопы, всяких новых геймплейных фич и внутренних вопросов - "Да кто нахуй все эти люди и в каком порядке мне всё это проходить", алсо чтобы метовые артефакты фармить нужно иногда будет опережая сюжет ходить в районы на 5 дополнений вперед. Я например до сих пор даже до Инадзумы ещё не дошёл - представляешь сколько потенциальных круток накопилось?
>>7171023 Но потом буду страдать без круток на Водяницу, Весну, кого там еще, мне все женские персонажи из трейлера понравились. А бабуля вроде уже и не актуальна.
Вообще где-нибудь официально объясняли, почему у них нет архива ивентов как в женовозе? Сейчас вот уже второй летний ивент будет постоянным. Почему бы не ввести чытыре прошлых обратно?
У меня к старту региона 740++ точно будет. И то, потряхивает, что может не хватить. Планирую всех крутить. Ну кроме гноя, пожалуй, че то вообще выглядит как кал для пидоров и паймон.
На сруклу сейчас есть 100 круток..и то хуй знает, тратить ли на нее. Больше не дам ей, в запас снежнинский не полезу. А могу вообще не тратить и было бы 840+++ к снежной бля.... тяжело.
>>7171032 Ну у тебя дела проще. У меня 2 акка. И я думал уж по возвращению один дропнуть. Но я чисто заходил Скирк и Эскуфье или как там её пороллить на релизе. И как-то впадлу бросать акк с ней. Но другой акк у меня вышел гораздо более серьезным, чем акк со Скирк. Тяжёлая ситуация. По прогрессу сюжета и исследованию мира они +- одинаковые
>>7171042 Ну типа про неё дальше и не вспомнят в сюжете ивентах. Вот сейчас прощальный патч для неё выкатят со скином и забудут навсегда как стало с туалетом.
>>7171048 Нахуя тебе 2 аккаунта для одной игры?! - Тут в 3 разные гачи пытаешься с одним акком играть и не чувствовать себя как на работе, а ты пытаешься с 2мя на одной игре не выгореть
>>7171035 Это в игре, а я про трейлер говорю, и эти карточки, которые выкладывают отдельно после трейлера, давая понять кто играбельные персы и как их зовут
>>7171046 Сандроне нафиг не нужна, там дальше нормальный дд будет, первые 2 кокблока на стелар кондукт брутфорсятся так же, как и в Нодкрае первые 2 надриска подряд с кактусом и раскольником без единого лунного чара. Из первых чариков Снежной ключевая это Одетта
>>7171073 Так я и выгорел. Вот вернулся, но опять попал в ловушку двух акков. Ну можно конеш акк со Скирк дропнуть. Или чисто прокачать их поиграть, да и забить
>>7171046 Где-то 250 круток в запасе + дохуя калтента не закрытого ещё, чем планирую заняться в ближайший месяц Покупаю Луну и БП + куплю паки с ресетом + ловлю Эманатора в треде Планирую забирать Царицу С6Р5 Я очень оптимистичный человек
>>7171046 больше 5 сотен круток ща правда на сандрону потрачу немного
может выкручу кого то из новых потом ещё, но как то хуй знает. по трейлеру никто не зацепил. В прошлах регионах сразу знал кого хочу крутануть, а тут китаец понасрал эльфами блядскими.
>>7171142 В калкрае работает как новый компас, в других регионах как старый. У нее пожалуй самое бесполезное умение из всех. Можно точно так же назначить компас на быстрое применение и ничего не изменится.
>>7171148 Наоборот. То в чем ты видишь аутизм и плохую социализацию, я считываю как разбалованность и полное отсутствие ответственности и совести. Вон, нам уже много раз показывали как она кушает в ресторанах, а потом не платит нифига. Являясь предвестником она ничем не занималась, а просто лалакала и приставала к другим занятым делами людям. У нее даже подчиненных личных небыло, тк у нее нет работы
>>7171144 Бля, вот я до чего не люблю сосисок (спасибо треду за хорошее воспитание), но даже мне он в трейлере показался норм челом. Возможно за счёт того, что крупный как шкаф и цвета нормальные. Ну и медведь зарешал, конечно же. В купе с именем "Валера" это выглядит как реально не зашкварный мужской персонаж. Вот от вампирского гноя и всех остальных лунопопиков блевать охота.
>>7171159 Ну, так я и думал. Если бы её холду превратили в старых локах в новый компас, пусть даже с радиусом старого - вони бы было.. Хотя, всякие ньючурлы таким образом могут скипнуть этап фарма репы на компас, хотя Нико всё равно менее удобна в этом плане
>>7171201 Лол, она выходит в роли дд, заточенного под стеллар реакции еще до выхода самого стеллар региона. Это не имбовая Инеффа-оффилдер. Офк Сандрону крипнут.
>>7171184 Я лично кручу. Это буквально идеальный представитель Снежной, которого Ляо только мог возпроизвести. По идее даже лучше отражает Снежную, чем Царица. Такое кручу.
>>7171182 Сейчас Бенис в Натлане. Чёт он зачастил на курорт, уже считай второе лето туда мотает. На этот раз хоть друзей взял, правда жаль, что нам не их не показали
>>7171213 У нее уже с лисингом и всяким мусором типа чич вполне себе на уровне меты дпс. Если и ее тут же крипнут - все вообще охуеют и взвоют, мопед совсем нахуй пойдет без макросных комб, луновички сильно подвинутся, а все что было до мопеда - вообще инстазабудется.
>>7171190 > То в чем ты видишь аутизм и плохую социализацию
Я где-то про это писал? Что за бред?
> полное отсутствие ответственности и совести
Классика женского воспитания
Дальше продолжение идиотских претензий не по теме от сис, которая читала жопой
Я давно заметил, что только бабы орут, кто не работает, тот не ест, хотя именно бабы чаще всего на иждивении. Какая-то странная фиксация, видимо потому что большинство тян нищебродки
Болумбина как раз куда более самостоятельная чем большинство тян ирл, не строит иллюзий и не ложится под бичей
>>7171232 Ну если будет как у псайно или разора, только медведь, то мне кажется тоже норм будет. Сейчас ляо в целом красивее скилы делает. Медведем бы помахался.
>>7171254 Это да, но про друзей он тоже говорил. А так как кроме Фишки и Рейзора у него товарищей нет больше, то я предполагаю, что взял он с собой в Натлан именно их.
Планирую выбивать первую пятерку из 7.0 всегда любил занюхивать новый регион новыми персами, похуй на мету и вайфуство, плюс они обычно с самого начала и до конца лора будут. Короче забираю Одетту в 7.0, потом Водяницу в 7.1, потом Валерика в 7.2 и Царицу в 7.3 Че думаете, комфортик мета или нет?
>>7171184 Ну пусть покажут хоть, кто он там по жизни. Сосиска сосике рознь. Если рандомный фансервис для паймон типа деда, хайтама и ризли - то нахуй, конечно. Если мемный аут для селфинсерта типа нувилета или кирюхи - можно и покрутить.
>>7171184 Нет, я уже определился с пачкой. Даже если он будет больше дамажить, сомневаюсь что ляо закокблочит сандру Это скорее чемпик для альтернативно одаренных
>>7171304 У Ляо так-то есть такая практика с Киреной из хср, там индивидуальные баффы под всех персонажей её региона, вполне может такое сделать, действительно будет прикольная фича.
На всю огромную Пежную ни одной розовушки не затизерили, воистину проклятые земли. По нелепой случайности одна альвушка такая родилась, что родителям пришлось экстренно эвакуировать в нодкал. Ибо сама суть серости глубинариев противоположна всему доброму и розовому и инстинктивно душит его с младенчества.
А я тут подумал, дохуя персонажей ляо за год раскрыл, тут и все ведьмы шабаша, вроде, и все тени фанета, и последнего архонта показал (само собой), уже реально ничего не осталось что бы люди ждали и хайпили, а ведь это только середина игры
>>7171283 Хуйня на самом деле. Олень через любые лунные убивается, дикая охота через любые лунные убивается, псина со щитом из региона где квест илюги был через любые лунные убивается. На мексиканца лунные вообще не обязательны, я его закрывал простым безлунным тазером с писой изи, сейм фатуевичок со щитом. Можно было бы сказать, что новая лунная геопсина лунный кокблок под конкретную реакцию, но в итоге я ее закрывал навией с лунной коляской, т.е. тоже лунный заряжен использовал а не кристализацию.
По сути реально специфичных кокблоков под конкретную лунную реакцию и не было, только в принципе под факт лунности, хп бары всяких диких охот это да, сильно решает, как и зарядка кружка оленя.
>>7171332 > Кассовые сборы анимационного фильма «Три богатыря и свет клином» в прокате России и СНГ составили около 595 млн рублей
Маловероятно, это как раз одна из франшиз, которая может что-то собирать даже с чёрным экраном, при не особо больших затратах на производство. На вырученные деньги делаются другие проекты, более экспериментальные и чаще провальные, а профит основной с ветеранских франшиз. Это как если бы у Hoyoverse один проект приносил бы основную прибыль, а остальные шли в убыток, но кормились с основы.
>>7171376 >Это как если бы у Hoyoverse один проект приносил бы основную прибыль, а остальные шли в убыток, но кормились с основы. Напомнило игру Genshin Impact, играл кто в такую?
>>7171361 Достаточно, там расчет идет от юзеров которые сами по гайдам собирают чемпиков А так лучше своей башкой думай что именно нужно и перепроверяй в треде
>>7171393 Зюзя это пиявка, сосёт ресурсы у тяжеловесов. Поэксперементировали, не вышло - выбрасывайте в помойку, а не продолжайте тратить человекоресурсы, которые могли бы пойти на основные игры или на создание новых
>>7171361 Валидна, но все же свою голову тоже надо включать, и смотреть че и где ты собираешь, ведь у каждого разные вложения и пачки.
Допустим большинство ставит на клумбу дд сет, а я играю с сап сетом, потому что дд сет в пачке флинса носит инеффа, так больше профита, а для нефер и лошади кнш лучше его дать лауме и иллуге, но в такой случае придётся ебаться со сменой сетов на клумбе, а это заеб. Поэтому там 2+2 мс, а клумба везде в сап сете.
>>7171367 Некоторые метарасы коупят что валера будет закрывать босса которого не сможет сандра. Хотя это глупо в рамках одной и той же реакции. А такой крип по дамагу вряд ли возможен
>>7171416 Доволен будет господин Ляо, ведь нексус, ориентированный на широкую аудиторию, принесёт куда больше денег для развития новых проектов и поддержания старых, нежели кумерская флопнувшаяся зюзя
Кстати, Ляо нам показал новых персов только из снежной, но обычно где-то в середине он добавляет ещё кого-то из других регионов. Как думаете кто ещё в 7+ будет?
>>7171239 >Чмолумбина как раз куда более самостоятельная чем большинство тян ирл, не строит иллюзий и не ложится под бичей Чел, не бомби. Она же реально натуральная приживала, которая нихуя не делает, а только желает чтобы люди сами хотели давать ей подношения и делали за нее все + оплачивали счета даже без ее внимания, чтобы это все ее не касалось. Самая избалованная мажорка евер!
>>7171455 Сейчас в целом ситуация схожая, но ещё пишут "ОСОБЫЙ ГОСТЬ ИЗ МОСКВЫ". Если совсем элитное, приглашается хуй из какой-нибудь группы, которая была популярна в нулевых. Если бы в гача-мире такое работало, у нас были бы коллабы с Экспериментами Лейн или Призраком в доспехах...
>>7171420 На удивление, именно до релиза, я более благосклонно настроен к нексус аниме чем к зюзе. До релиза зюзя казалась лютым калом, который флопнется из-за западной тематики и посредственного геймплея, что телевизоров, что скучной боёвки. И музыка была прям дерьмом, которым тебе насилуют уши.
Я оказался прав, но вообще, всё было не так плохо. Я бы описал плюсы зюзи, что там в целом хорошо, но всем похуй. Суть в чём, я вижу почему можно поиграть в нексус аниму, даже скуфам, хотя игра типа для 6+. В зюзе я этого не видел вообще.
>>7171414 >Почему уже 20 лет все трейлеры любой хуйни делают под копирку Работает не трогай. Нормис мало контента потребляет его все эти клише не заебут.
>>7171456 Круто, что умрет не Грешник, буквально эмиссар Бездны в Тейвате, один из виновников Катаклизма Каенрии, не чужеродное зло, вроде Гой-слопа, не древний бог - а умрет единственная из теней, которая веками со всеми сотрудничала, и в том числе спасла Натлан. Звучит вполне в духе падисара Ляо Кста, Ронова - буквально единственная причина играть в Геншин после Снежной, ничего другого там вообще не интересует, не Даун же, если её убьют - то игра для меня кончится на Сннежной
>>7171427 Баба Деда. Во второй половине какая-то нонейм хуйня. Из Монда была, из Инадзумы в том году была, в этом году из Сумеру будет. Хотя, если Нефер считается, то из Натлана будет.
Имена персонажей в гаче про Россию «Позывной Кедр» – отдельный вид искусства.
Мда, вот так вот, думайте нах Сразу видно какую большую работу проделал Ляо, если у нас есть как минимум Валерий и Алёша т.е. как минимум была открыта википедия
>>7171496 Я все же надеюсь что это высеры протыков ничего не имеющие общего с реальностью, любой кто хоть одним глазом сюжет читал понимает что тени ничего плохого не сделали, они лишь разгребали говно за падисарами грешниками если уж Рери даже не соизволили убить то с Роновой я думаю всё норм будет, или ее жертвой мести Сакдика сделают и это станет подводкой к сюжетке с Канэрией
>>7171456 Она одевается в том же секс-шопе, что и жопич с толчком. Носит боди на все тело, обтягивающее большие красивые тити. Вывод - она не может умереть.
>>7171496 Двачую, ронова пока самая интересная чемпионка Каждый рег появляется масложопие что кто нить умрет в сюжете, раньше это были торт и арля, потом Мява и докторе
>>7171184 Нет, зачем мне сосисон. Скипну как и всех пред, у меня только дед и шизук. И то дед это был сраный байт от анонов, когда его еще не бафнули, да и после бафа этот кал почти не юзался. КРЧ ВЕРНИТЕ 150 РОЛЛОВ ТВАРИ.
Ладно начало путешествия: Монд, ЛиЮэ, Инадзума. Мы искали близнеца и любую инфу о нём, искали инфу о злой богине и подозревали, что какая-то из архонтов может оказаться ей. Но уже после ЛиЮэ мы столкнулись с близнецом в квесте перевёрнутой статуи, где почему-то этот хуй увидел нас и бросил. Пройди путешествие, ко-ко-ко... Видимо не так сильны его семейные узы, раз он не может дропнуть свою уже давно мёртвую Каэнрию ради нас. Но ладно Сумеру, там ещё были какие-то тайны. Как и Фонтейн, Нахида плюс-минус замотивировала тем, что не отмахнулась от нас и что-то, да рассказала. Но в Натлан то мы зачем пошли? Тоже непонятно, если честно. Но да пофиг, сходили и туда. Нод-Край тоже понятно, письмо от Варки пришло, решили познакомится.
Но после Нод-Края то мы снова и в Монд вернулись, несколько раз даже. И в Сумеру опять заскочили. Но серьёзно, зачем сейчас Путешественнику пиздовать в Натлнан, тем более, что о близнеце мы не слышали уже... Больше года. Вот вообще не появлялся. Даже в Нод-Крае его не было. Какая нам мотивация идти в Снежную, где нас никто не ждёт?
Благодарю нахуй себя что капля адекватности во мне осталась и я дотерпел до трейлера и не крутил мопед. Теперь и спокойно скип сандроны и фул засол на снежную. Синема пиздец.
>>7171471 Это так не работает. Студия продвигает скрепы, им всё можно. Они под крышей. Тому кто под крышей майора ничего не будет даже если какой то рандом чел обоснует что есть нарушение законов. А вот тебя посадят за распостранение нескрепного японского хентая.
>>7171585 Сестра же сказала, что нам надо шароебиться, вот мы и шароебимся, вообще будь я гг, то тоже бы туда пошёл, как минимум из любопытства: а нахуя им гнозисы?
>>7171376 > На вырученные деньги делаются другие проекты, более экспериментальные и чаще провальные Когда такое последний раз было? Князь Владимир в 2006..
>>7171585 Ну блять, вот представь что ты весь мир исколесил, а в Воронеже так и не побывал. Ты потом на смертном одре будешь стонать и плакать "блять, мне весь мир удалось обкатать, но я так и не смог увидеть Воронеж..." И умираешь с горьким сожалением, отчего твоя душа не в состоянии покинуть этот мир и возвыситься на небеса, а значит тебя респавнят в этом мире по-новой в Воронеже
Ну и плюс интересно уже узнать, нахуя Царица гнозисы собирала все прошлые регионы
>>7171585 >в Нод-Крае его не было Вут? Ты в глаза долбился? >Какова мотивация Путешественника посетить Снежную? Очевидно поставить точку в спорах с фатуями, плюс у нас патч с сюжеткой на носу, может че скажут
>>7171585 >Какая нам мотивация идти в Снежную, где нас никто не ждёт? Мне казалось, или кто-то из фатуев нам говорил, что царица хотела бы встретиться. Ну и + мы восстанавливаем проебанные силы, трогаем статуи и впитываем элементы, тоже приятно. А еще ну надо же что-то делать. Братик морозится, окей, хоть мир посмотрим. А там явно движняк интересный, стужа, гнозисы, торт в гости звал опять же.
>>7171668 >вы мне пишите В треде есть как минимум один вполне известный спамер-шиз. И ватага тупорылых вайперов дотеров. Так что вряд ли кто-то тебе реально это пишет.
>>7171512 Глав гнида из всех представленных персонажей. Буквально то, что она состоит в Шабаше - насквозь дискредитирует эту организацию Возможно у неё и окажутся благие намерения, но то, как она тупо на-похуй спускала своих гига-монстров на Тейват (и что-то Шабаш не помогал с ними справиться) - ни о чем хорошем о ней не говорит
>>7171811 >Буквально то, что она состоит в Шабаше - насквозь дискредитирует эту организацию Шабаш это просто тусовка подружек Алисы. Которая не менее отмороженная, чем Дотер.
>>7170734 Хех, ну я примерно так же расставил бы. Водяница очень хороша, Митяй хз, просто челик; Весна и чукча единственные в регион вписываются; Царица абсолютно никакая, not great, not terrible; Одетта слишком одетта и плоская; сосиджы дефолт из тирс оф темис сбежавшие, но хотя бы детализированные; Даника нереальное калище блеклое и безыдейное. Какая-то всратая амальгамация из сандроны/катерины/фажио/хлорки.
>>7170825 инцелов не существует существуют некрасивые, неуверенные в себе мальчики существует женское блядство существует женское возбуждение от темной триадой (иногда со смертельным исходом для пизденок) существует матриархальные антимужские законы
искорени второе-четвертое и перестань делать из первых полоумных уёбков и "инцелов" не станет
>>7171809 )))))))))))))))))))))))) добро пожаловать обратно, сколько таких еще возвращенцев буде, особенно тех, кто точно на всегда дропал, акки продавали, а щас вновь выкупают вбобратно, как ни крути а колесико прокручивается и снова обратно в геншин, остальное временная параша
>>7172017 Ну вбросил пару-тройку тенроллов для порядка, делов-то. Кто ж знал, что он реально придёт, после выролла Николь-то? Хотя, помнится, с Сижкой у меня примерно та же история была.
>>7172056 Ну мб челикам нужны деньги, а может настолько доебало, что с концами решили дропнуть. Я когда-то задротил в dh 5, там нереальный гринд, надо было по таймеру сливать ресы (причем фулл обнова была 8 часов, и ты даже поспать нормально не мог, ибо ресы летели в помоечку), надо было ещё потеть в гильдии, и меня все это так заебало, что я к хуям посливал весь шмот, разбил что мог и удалил с концами игру, хотя лучше бы акк продал... С танков когда ливал продал за 10к акк, ни дня не жалел.
>>7171907 > Даника нереальное калище блеклое и безыдейное. Какая-то всратая амальгамация из сандроны/катерины/фажио/хлорки. Я сначала подумал, это релиз играбельной Келено.
Лохенчиков и прочих шабашников с двух сторон давят, с одной стороны лунные с их блоками, с другой стороны звездные подступают, на фоне этого шабаш выглядит как что-то из давних времен, никаких кокблоков не пробивают да и в целом, не то чтоб сверх даже на фоне Скирк или Мопеда. Вот сириусли, пошел бить коняку для прокачки Хрюна, дружбопачкой шабашников и это было долго, потому что таки намотался на иммунитет к пиро, капец. А ведь это опен, угу, и таких кокблочных мобов и боссов хватает
>>7172187 >Вот сириусли, пошел бить коняку для прокачки Хрюна, дружбопачкой шабашников и это было долго, потому что таки намотался на иммунитет к пиро, капец. А Акулка этого коня в попене с двух кусей складывает, думайте.
>>7172187 Шабаш это неудачная попытка ляо поставить в 1 ряд мондовцев с чемпами актуального региона. Вот со звездновичками уже лучше вышло тк бафнули крио + электро из разных стран
Я тут подумал... Если Тсаритса заручится поддержкой Рейн-Нибериус и победит Ронову то получит читы к жизни/смерти т.е. возрождению, значит любые человеческие жертвы в процессе осуществления планов фатуев банально можно отменить.
>>7172222 >значит любые человеческие жертвы в процессе осуществления планов фатуев банально можно отменить. Это прием говна, маркер бесталанного писаки. Значит лява обязательно им воспользуется.
Да и кого воскрешать? Если Тсаритса воскресит только избранных, это будет означать что всех остальных павших она использовала как пешек. Если же воскрешать вообще всех, то куда их на Тейвате размещать?
За 200+ кусков сета на Сандароне получил 0 нормальных артов. По кубкам на дабл крит не упало нихуя, даже просто на атк. Цасики на даблкрит не упали. Шапка одна на кш с ку без атк , но не вкачалась даже на пару проков. Два пера но без атк и два цветка без атк. Заебись попрефармил сетик, ахуенный открут Ляо продолжай в том же духе
>>7171522 >>7171456 Очевидно что это высер масложопов, помните КАК АРЛЮ хоронили, или как КАЛВБАНКЕ будет игровым, или Кэпа? Дотторе? Забыли? А я напомню.
>>7172222 В финале пикрил оказалось, что победивший весь мир диктатор не_России устраивал показушные смертные казни и 9/10 считавшихся погибшими "вернулись к жизни". Казнили лишь настоящих преступников.
>>7172318 Вы иссекаитесь в мир Тейвата прям в заполярный дворец Пежной, никаких сил и сверхспособностей, прямо в том в чём были одеты, вы едва не умерли от чужеродной микрофлоры но вас спасли адаптировав организм медициной, Царица вызывает вас на беседу и говорит что возьмёт под своё крыло, даст комнату лучше чем у любого предвестника, обеспечит средствами но вам нужно взять ответственность за ее ребёнка и стать ему хорошим отцом. Ваши действия?
>>7172337 А давай воскресим всех погибших людей на Земле? Да мы друг у друга на головах стоять будем, тем более, что далеко не все места на шарике пригодны для жизни. Так чем Тейват отличается?
>>7172473 НТА. Качаться же. Все Грешники стартовали примерно одинаковыми, но он выбился далеко вперёд относительно того же Рери. Впрочем, при всей моей симпатии к Скирк и Зелькам, Море всегда сосало у Древа. Надежд на бездновичка как на самого топового топа в играх михуёв у меня нет.
>>7172400 Звучит как типичная японщина, когда долбоебы всю игру собираются с силами, чтоб ебнуть местное "Зло" - а потом оказывается, что зло не зло, а тупо бдительно сторожило Настоящее Зло
>>7172515 Зачем ты бросаешься в крайности? Тебе говорят об отмене смертей в результате плана фатуев, которые ~500 лет существуют и не каждая смерть в Тейвате на их совести.
>>7171926 Слишком поздно. Больше нет новых поколений, чтобы исправлять в них ошибки прошлого (а их и исправлять-то никто не спешит). Больше нет общества, общественного интереса и каких-либо ответственностей. Есть только гои-потребляди, у которых нужно отобрать как можно больше, пока они не заметили, а потом бросить их на произвол судьбы.
Ничего нельзя исправить. Да и винить уже поздно, чтобы это что-то дало, проще оставить всех виновников наедине со своими тараканами. Покричат друг на дружку да постареют в эгоистичных насекомых персонажей из записок из подполья. Сами себя съедят. Всё что мы можем это быть добрыми тредовичками и любить тредовичков.
Как же печально, что даже в Снежной эти дебильные отдельные рукова, короткие юбки и открытое всё, даже у Царицы. Похоже, что Арлекино останется единственной в своем роде девушкой в закрытом наряде без странных элементов (Мяву я не готова принять за норм закрытый дизайн), что вообще не помешало ей хорошо окупить баннер
>>7172564 Так она и не злодейка, но она выполняет грязную работу для Фанета и является назначенным стрелочником. Обратите внимание, на Астарот никто батон не крошит, и вообще непонятен истинный статус Рейндотир+Набериус
>>7172549 >об отмене смертей в результате плана фатуев Воскресим жертву которая умерла на операционном столе в результате зверских экспериментов, воскресим семью которую фатуи расстреляли перед этим выебав и получим заклятых врагов до их следующей смерти. Я что-то не думаю, что жертвы разных Спесивцевых и обнуленный в ходе боевых действий мирняк станет более лоялен к своим палачам, если его вернут к жизни и объяснят что это было нужно во имя высшей цели. В конце концов, что мешает фатуям повторить и найти еще более великую цель, пустив людей на жертвы по второму и третьему кругу, загнав в колесо гавваходоильной машины работающей на живой силе, как однажды предлагала Алиса?
>>7172586 >вселенная-25. Заперли мышей в комнате 3х3 метра >А че они жрут друг друга? Места не хватит, утопии не нужны, срочно начинаем выпил человечества, оно само винавато, народ плахой! Маркер долбаеба, как и ылитки что ставят этот кал в пример, продавливая "золотой миллиард" и прочую хуйню.
>>7172592 Так понятно - с ними ссыкотно связываться. Голд мокрушница и беспредельщица, Астарот вообще ебанутая, а Ронова среди Теней самая безобидная и дружелюбная, поэтому чмошники на неё и залупаются. Кстати, Сакдика специально не показали? Вдруг он и есть "сын" Царицы?
>>7172630 Что, не нравится правда? Потерпишь. И эксперимент не про то, что народ плохой, а про то, что если ломаются природные роли, а при этом эволюции разума нет, то есть животные остаются животными, то в конечном итоге это приводит к вырождению и демографической катастрофе.
>>7172471 Панталоныч говорил, что валюта Снежной - кровь и страдания. Так что, разумеется, пойду нянчить ребёнка. А вдова идёт в комплекте? Ради такой шикарной женщины можно воспитать и двоих...
Почему дядя Ляо врет в описании гачи, что шанс увеличен, хотя это не так? Раньше был шанс 0%, а теперь просто появилась возможность с обычным шансом выигрывать. Кстати, в других гачах в стандартном банере все-все персонажи с разными шансами в зависимости от рарности. Это как в гача автомате с одними красными конфетами напписать - шанс выпадения красных увеличен!! И ведь не поспоришь.
>>7172710 Скуфья у меня как раз-таки есть уже давно. Я копил просто на Чашку с констой. Собственно о ней не жалею ни разу. Так что во всём считаю виноватым ляо. Мог и не накуканивать меня со всеми софт-пити...
>>7172786 Вот не особо эксперт в около гяру-развратной культуре, но на артах при попытке нарисовать развратную женщину, им часто оставляют волосяной покров на лобке. Эксперты, с чем связано? Обычно у женщин напротив, мнительность по поводу волосни.
>>7172809 Наоборот, там часто бреют, показывают щетину точечками. У японок не принято брить пах, если бреешь то ты шлюха. У западных гунеров наоборот, бобрик показатель то что тян на себя забивает. Автор просто нейронщик-америкос.
>>7172857 Если бы я был Капитано, то в сцене сражения с Мявуикой я бы попытался хоть разок ущипнуть эти сисяндры В идеале нанести удар так, чтобы у неё латекс треснул и сиськи вот так же наружу вылетили И она такая покрасневшая, но всё равно продолжает сражаться
Давно дропнул гавнеш но решил заглянуть, что там все-таки в снежной. Оказывается Ляо даже не пытается в интересный дизайн а тупо ебашит генерик нейрокал конвеером. Почему так?
Я эту картинку представляю, будто это как в какой-нибудь королевской битве на необитаемом острове, где раз в неделю прилетает самолёт и сбрасывает мешок с припасами, только в мешке куча говна вонючего Вот так же к нам в тред сбрасывают вувят
>>7172983 Проиграл как паймоны потом рвались что Куча посмел поговорить с женщиной нормально, и грозились что-то там сделать, но злодеи конечно Чайна интелс которые любят красивых женщин
>>7172586 Не, аналогия с мышами снимает со всех (включая нас) вину за всё. А все виноваты, включая нас. На всё наша воля. Так что я на своём примере с "записками из подполья" останусь.
>>7170589 Красивый ребенок у красивых родителей. Надеюсь, мы после того как пизданем Ронову и затем Селестию, у нас будет первая полная игровая семья в Геншине. Как раз основная аудитория будет по возрасту в районе 30-и.
>>7173032 >эволюция разума Слишком абстрактно. Разум изменился за века, а значит адаптировался к чему-то, а значит эволюционировал. Так можно спокойно сказать, что наоборот эволюция разума во всём и виновата.
>>7172471 А новому хорошему отцу её ребёнка положен ежевечерний писик от ледяной женщина? Если да, то я согласен. Если нет, то я тоже согласен, ну а чего, будто у меня выбор есть? Иначе ведь в лучшем случае с голой жопой и на мороз. Буквально на мороз, там ведь проект "Стужа", едрить его. Так что выбирая между двумя стульями - я выберу комфортабельное и роскошное, с мягкой обивкой и седушкой с подогревом.
>>7173050 >эволюция разума во всём и виновата Если только в том плане, что эволюция разума дала рождение концепции глобализма и собственно глобалистам, которые в свою очередь всё это дерьмо развели во всём мире. А так основное зло это как раз биология. И сама концепция разделения на 2 пола.
>>7172981 Ой уж вы бы помолчали со своим одним еблом на десятерых. Сидите спагетти наворачивайте дальше и не выебывайтесь. Мы нашей новой женой полностью довольны.
Проект "Стужа" окажется какой-нибудь дриснёй на уровне "Комплементации человечества", типа пожертвуем своим естеством, превратимся в снег и станем общей кучей снега ради будущего Снежной. Не зря они там в трейлере кричали "Обжекшен! Я нихачу! Я нитакусик!" Ещё и фраза Торта в прошлом тизере про "сколько времени осталось жителям снежной?"
Скриньте, план Царицы провалится, она скажет "Какая я дура, прошлое уже не вернуть, надо смириться и жить дальше" и даст потрогать нам свои морозные сисечки
>>7170742 читай сюда >>7166561 → Конечно, это не ее сын. Этот ребенок - образ того, что Царица хочет защитить. Общее в частном, символизм большой трагедии в виде персонального горя. Самый обычный прием в кино/играх, но дебичи почему-то восприняли это как будто царица взбугуртнула только когда Селестия убила ее мужа и прокляла сына. Люди вообще не умеют читать подтекст и не видят очевидное в ролике.
>>7172836 >У японок не принято брить пах, если бреешь то ты шлюха. Мда, охуенное оправдание лени и чуханства. И ведь даже снизу не бреют, чтоб усидеть на двух стульях, все с ними ясно.
Бля челы я понял. Ребенок это типа маняфантазии будущего как у них будет семья и тд. Поэтому и морозится, потому что ебыря 500 лет назад распилили. Куколдизм остался, но еще не рожала. Возможно успела пока только на лавочке посидеть и не тронута, у чмони еще есть шансы
>>7172973 2 - скучный верзила. Ну раскидал он вражин, это и так сразу всем понятно было, что он сильнее. А вот к Светику/Эфиру сначала относятся как к школьнику, но когда огребут - начинают уважать. Получаются мемные пикчи, где мускулистый дядя 2.5 метра ростом кланяется голопузику или смешной картошке-полторашке.
>>7173094 так фурина и есть архонт. А вот гадюку голубую нахуй не пригласили, потому что он чмошник и нихуя сам не мог пока ему как позорнику девка блять не отдала власть тупо
>>7173073 Не, это снятие с себя вины и сброс на какие-то концепты, которые что-то там за тебя сделали, а тебе только стул оставался. А какая-то там проигнорированная эволюция разума осталась вне разговора, хотя только что вроде бы была важна. Но оказывается она маскировала иное... Уже сам факт существования пола, оказывается, дал жидам украсть секс из наших амбаров. Потрясающе!
Дружный эгоизм и снятие с себя ответственности. Ну да впрочем чё мне то стараться, сам с возрастом, запертый в своей голове увидишь с кем ты в ней сидишь. Мой пост с мелюзиной повторять, кажется, незачем.
>>7172630 Там еще было жарко и светло, у мышей был хронический стресс от скученности и плохих условий (они боятся света), и это была по сути антиутопия, а не утопия, но, конечно, на неприятные факты лучше не обращать внимания, иначе смачная страшилка, столь любимая высокопарным псевдоинтеллектуальным быдлом, сразу развалится.
>>7173099 > Скриньте, план Царицы провалится, она скажет "Какая я дура, прошлое уже не вернуть, надо смириться и жить дальше" и даст потрогать
Можно под это дело подкрутить какой-нибудь глобальный серверный эвент, под зачистку сумок. Огорчённая Царица видит, что план хоть и немножко сработал (или полностью провалился), но ресурсов в Снежной осталось мало, ситуация катастрофическая. Казалось бы, ложись и помирай, но на помощь неожиданно приходит магия дружбы - приходит сообщение-посылка из Натлана с тёплыми одеялами из альпаки и коровьим молоком. Затем из Мондштадта идут тёплые камни-горелки и изопропиловый спирт.
И запускается кампания, как в Анкираже, где игроки выполняют гуманитарную миссию по поддержке Снежной и сдают, что могут, голодающим снеженским детям. Вкусную курицу на пару из писем Ляо, ромарины, звёздную руду (все оставшиеся 11 кусков, случайно собранных на горе), сумерские орехи, дерево для обогрева печей, навозных скарабеев. А то чего еда в сумке лежит.
>>7173233 Не знаю, на мой взгляд она просто симпатичная, но желание люто ебать не провоцирует — так, легкое шевеление в штанах. Анально тарабанить до потери сознания я бы хотел Линетт.
>>7173183 >А какая-то там проигнорированная эволюция разума осталась вне разговора Почему? Как раз эволюция разума и эволюция человека в новую форму жизни помогла бы преодолеть всё дерьмо, изначально заложенное природой. >снятие с себя вины Зачем вообще искать виноватых? Это как раз и есть отвлечение на негодный объект типичное.
>>7173252 А смысл? Я скринил вангования копиумной жирубели, которая визжала, что Сандроне точноточно отправится в стандарт, потому что ляо пообещал - это было всего патч назад и уже не особо интересно. А уж через пол-года вспоминать че там наванговали - там ваще похуй будет.
>>7173250 Это из-за стори где ее продали в рабство но Пиждачек ее спасла в последний момент? Но мне не кажется что вжушкс с Линнет будет особо интересным, будет пялится в стену просто. А Фурина будет как кошка фырчать, попискивать, кусаться и раздирать тебе спину ногтями
>>7173251 >Зачем вообще искать виноватых Чтобы взять на себя ответственность хоть раз в жизни. Ты её без вины брать отказываешься. Думаешь, что виноватые её на себя брать должны. И я не говорю виноватых искать вне себя. Собственно никого и искать не надо. Это ты их ищешь, перебираешь. Там на пикче выше по ветке Акулка его уже нашла.
>эволюция разума и эволюция человека в новую форму жизни Ага, гигачада в гигантскую муху как на гифке. Какая-то космическая стихия уже должна с женщиной потрахаться, но не вот это обычное мужское тело. Да и я уже отвечал. Отсутствие эволюции виновато так же как и эволюция. Потому что это безликое ничто, которое никаких ответственностей не несёт и вообще описательный термин, а не какой-то факт. Та самая "природа" да "выгода", которая во всём виновата у подпольщика.
>>7173329 >Чтобы взять на себя ответственность хоть раз в жизни. Ты паймона что ли? >Это ты их ищешь, перебираешь. Ты ничерта не поняла, что я сказать хотел. >И я не говорю виноватых искать вне себя. Ну да, ну да, всегда виноват только ты, никто больше не виноват. Ладно, тут бесполезно разговаривать.
>>7173383 >>7173032 >>7172630 Вселенную-25 очень сложно рассматривать из-за того, как её организовали. Особенно если приводить как аргумент, мол "почему не плодитесь"
> Из статьи мы узнаем, что мышей он держал в квадратном загоне со стороной 2 метра 57 сантиметров, и высотой стенок метр-тридцать семь. Сделанные из оцинкованной стали верхние 43 сантиметра стенок не позволяли мышам покидать загон. Каждая стенка была разделена на 4 одинаковых сегмента шириной 64 сантиметра. Ширина тоннеля в 7 целых 6 десятых сантиметра позволяла какому-нибудь крупному самцу легко контролировать доступ к четырём гнёздам.
> В каждом из 16 сегментов были кормушка и поилка. Одновременно питаться могли 6144 мыши, а одновременный доступ к воде могли иметь 9 с половиной тысяч особей. Но опять-таки, расположившись у входа в тоннель, сильный самец мог не допускать конкурентов к кормушкам и поилкам подконтрольной секции, хоть и контролировать широкие кормушки тяжелее, чем узкий тоннель.
> Температуру зимой держали на уровне 20 градусов, но из-за нагрева извне и отсутствия вентиляции, она скакала от 21 до 32 градусов
> фекалии и трупы вычищали «каждые четыре-восемь недель».
> Шестьдесят четыре наиболее сильных самца оккупировали 64 тоннеля, каждый защищал персональный гарем из 1-5 самок, в зависимости от его силы и желания. Некоторые самки вынуждены были жить по две в одном гнезде, но 20% гнёзд остались пустые.
Тут как бы, без всякой философии о том, как бедные мыши в "раю" (читай: доступ к еде и воде) потеряли душу, там была душная яма с говном, трупами и паханами. Кто крысу или мышь держал дома, посмотрите как ей на жаре плохо, или если клетка не убрана. Там на появление тех самых "красивых-неплодящихся" вполне серьёзные причины были, экономили энергию в этом загоне.
Не ссыте пчелы, нормально всё будет. Ляо затащит Снежную нашим классическим сюжетом про революцию. Вон у нас есть рыба, якут и балерина. (Аяка, Тома и АнтиСара) Они типа молодые альвийские щеглы, жизни еще не нюхали, но видят что древняя аристократия угнетает простых иванов. Поэтому они типо декабристы. Предвестники шароёбятся черт знает где и дохнут, а порядка в отечестве нет. Гном и Жидофеофан какие-то свои мутки мутят, Царица сидит на жопе во дворце примёрзла к трону, 200 лет уже не видели. Они ждут пока всем известный ГГ приедет наконец к ним, чтобы начать план прорыва к царице с челобитной "Бояре охуели! Царица приди порядок наведи!" Для этого якут специально подсаживается к ГГ в поезде до Снежнограда, рассказывает ему положение дел и вербует в команду. С медведем понятно всё, он агент охранки и аристократии, ищет революционеров и пиздится с ними. Феечки тоже понятное дело полиция. Вампирчик аристократ, но не ясно на чьей стороне, я бы сказал на нейтральной, сидит смотрит что будет, он уже заебался. Мейда непонятно за кого, может это вообще какая-то спецКатерина лично отвечающая Сандроне.
Прорываются ГГ с балериной сквозь толпы фатуйцев до Царицы, а она сидит там грустная блиноежка и похуй ей на всё, потому что Ронова дура. The end.
>>7173439 Дурачок, Тсаритса УЖЕ соверешила революцию, людям дали дорогу на должности а альвов прижали к ногтю. Фатуи личная человеческая гвардия, эдакие музыканты для спец.операций. Ляо конечно поиграет с копротивленцами плану Стужа (те самые молодые шутливые из оперного театра), но один хрен все придет к известному финалу силой дружбы.
>>7173411 >а давайте насрем самыми нелепыми и политически ангажированными заголовками, лишь бы кто-то кликнул на наше видео Бля, а пепы еще и скринят этот очевидный байтовый кал и сюда несут
Не знаю кому как, но имхо взять и разместить живую НПС-автора внутриигровой книги и свидетеля древних событий гораздо лучше и интереснее для мира игры, чем ПРОСТО ТАК назначить Джехт спасительницей гг из ловушки Банкира в квесте чтоб потом она опять исчезла в никуда.
Помню Ляо в Иназуме сделал аналогичный ход, поставив на туманный остров приключенца, который свои дневники в лагерях по Монду и ЛиЮэ разбросал.
>>7173461 А по итогу все равно лох, только коупящий, мол обычные жизни тоже имеют смысл и был отправлен зачищать треш мобов пока Сварка, гг, Делюкс пиздили дракона. Поэтому и выкрутил его
>>7173491 Личный склад-музей цивилизаций Киянки. Киянка пропала, один из надзирателей ливнул (босс на севере Мундштука), другой в ожидании пропавшей хозяйки начал творить хуйню и кошмарить местных живых экспонатов за то, что те вместо стагнации развиваются.
>>7173533 А топор то классный, достаточно элегантно выглядит и при этом по-боевому. У нас в игре топоров мало, которые игрок может носить, я бы не отказался.
>>7173536 >>7173529 Если кратко. - О, ты там из Рыцарей Фавониус, видать ты очень талантливое дитя - Спасибо, но я не ребёнок! - Хм, а что так? Сколько тебе лет? - Э, я не знаю! - Ну, не важно, возраст - это всего лишь цифра...
По сути, просто шутки двух мужиков, но если там кого-то отменяют, скорее всего это в твиттере, а там аудитория ёбнутая вне зависимости от того, сидят ли СОЕВЫЕ КУКОЖИ или БАЗОВИЧКИ МАСКА.
>>7173601 >просто разъёбывают их логикой и фактами. Не используй неиронично данную конструкцию, это явный маркер наброса с целью вызвать негативную реакцию)
>>7173596 Я не против чемпика сильной любящей мамы. Не все же должны быть моим гаремом. Некоторые и сосисок крутят, и если они не падисары и паймоны то зачем?
>>7173614 Это маркер баб, они думают, что использование этих слов придаёт вес их словам, но не способны оценить насколько смешно это на самом деле выглядит. Ну и попытка закрыться неким большинством, которое считает так же и покарает за ересь, таковы бабы, для них мнение большинства важнее собственного, что конечно пиздец, ибо получается, что у таких баб нет личности, они просто часть роя
Почему у меня один дейлик уже минут 5 длится и я уже должен пиздовать хуй поймит куда. Тяжело нахуй возвращаться в гейщит, когда такое страшное показывают в первый же день после возвращения