Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1004 435 191
Genshin Impact #7061 /genshin/ Аноним 26/06/26 Птн 16:19:07 7166225 1
11
45
image 951Кб, 1080x1920
1080x1920
image 1159Кб, 850x1252
850x1252
image 381Кб, 1011x1280
1011x1280
image 499Кб, 803x1200
803x1200
❄️❄️❄️ Трейлер «Внезапная метель» https://www.youtube.com/watch?v=y2Zcmcbrm9s

✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7163837 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:13 7166231 2
4
2
Кал.
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:44 7166236 3
0
0
А тот поч снесли?
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:53 7166238 4
0
0
Навозный жук как обычно
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:05 7166239 5
1
0
>>7166236
чтобы катнуть говном видимо
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:20 7166240 6
3
0
Ебануться, снесли тред чтобы орехом катануть на анонс снежной.
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:21 7166241 7
3
0
Опять мочух тиранит...
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:21 7166242 8
4
0
>>7166225 (OP)
ну конечно куда же без переката говном
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:22 7166243 9
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:33 7166245 10
1
0
1698637940647.jpg 1944Кб, 1640x1960
1640x1960
Проиграл капче.
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:44 7166247 11
0
1
Надеюсь вторая половина Снежной будет посвящена свержению царицы, и приходу к власти красных
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:04 7166250 12
0
0
image 197Кб, 807x1080
807x1080
image 1055Кб, 1000x563
1000x563
Вот и всё. Сайонара, проект Г
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:05 7166251 13
0
0
Снимок экрана ([...].png 645Кб, 1001x500
1001x500
Царицу в шапку!
Ну и да рука
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:53 7166264 14
0
0
>>7166250
Ты куда, тебе еще Алису с Кляйнером крутить.
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:17 7166272 15
1
0
11.jpg 84Кб, 859x849
859x849
Ну что аноны, 4 мужыка на регион, пользованый архонт, и максимально хиджабный дизайн девушек (ну кроме водяницы). Как будто разработчики реально прислушались ко всему нытью и сделали как надо.
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:29 7166273 16
0
0
Ни дня без пожежи. Гавниш Хуйбудупакт. Итоги.
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:34 7166275 17
0
0
>>7166247
Скорее нодкрайцы бом бом бакуданами закидают
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:44 7166277 18
0
0
>>7166251
Царицу БУ помойка, вайфувичкам такого не нужно,только тяночки,только целочки!
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:55 7166279 19
0
0
>>7166236
Ты как будто первый раз. Самзнаешь захотел катануть своим говном.

>>7166245
Не проиграл, когда моч хочет катануть, он временно переводит капчу в режим угнетения, и она даже правильный ввод не принимает
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:58 7166280 20
0
0
А есть инфа с точным +- подсчетам гемов в локах? Допустим у меня чайная локи китаекальная не лутана, очконатлан и нодкрай пару лок. Сколько в них гемов?
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:58 7166281 21
7
1
image.png 1357Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1607Кб, 850x1594
850x1594
image.png 689Кб, 850x935
850x935
image.png 1962Кб, 1236x2048
1236x2048
Царицын
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:01 7166282 22
0
0
Туалетный+ореховый
Самое то для Чумба импакта
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:05 7166285 23
1
2
1kHwjYBnXv3YHiR[...].mp4 40381Кб, 1280x720, 00:02:49
1280x720
всем аречькового настроения в треде!!!
царицу СКИП она мутная
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:32 7166288 24
3
0
>>7166281
Мой нелюбимый постер
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:42 7166289 25
0
0
>>7166281
Почему ты меня не дождалась и легла под другого?
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:55 7166291 26
0
0
>>7166272
Почему кроме, у неё колонка перекрывает всё.
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:28 7166294 27
3
1
image.png 735Кб, 800x800
800x800
>>7166288
Я только начал, как я успел нелюбимым то стать?
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:29 7166295 28
1
0
>>7166272
Хуиджабный, ты мейду в поезде видел вообще? Там настолько микроюбка, что её считай нет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:05 7166300 29
0
0
>>7166277
Терпи что за тебя тян не пойдёт хуячиться с богами.
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:23 7166303 30
3
0
17698890283181.png 138Кб, 335x335
335x335
больше никому не верю
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:23 7166304 31
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:26 7166306 32
0
0
16900289144470.mp4 1918Кб, 854x480, 00:00:10
854x480
А днюха?
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:34 7166307 33
1
1
image.png 306Кб, 759x666
759x666
>>7166291
у нее хоть ножки не закрытые
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:02 7166311 34
2
3
image 273Кб, 628x402
628x402
>>7166272
Тебе в другой проект процессор, а геншин игра для всей семьи.
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:09 7166313 35
0
0
image.png 1719Кб, 850x1365
850x1365
Перепощу вопрос.
Вот мне Водяница не зашла, но как вам чемпик? Есть тут аноны, которым она понравилась, что о ней скажете, какие планы?
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:19 7166314 36
3
2
image 10812Кб, 4096x4096
4096x4096
Царицу любить
Царицу ценить
Царицей восхищаться
Царице поклоняться
Царице служить
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:29 7166316 37
0
0
>>7166307
Да у ляо только на пятки и подмыхи и дают подрочить.
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:30 7166317 38
3
0
1689355678759377.png 322Кб, 571x606
571x606
>>7166303
Великого сёгуна расстроили, пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:30 7166318 39
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:38 7166320 40
0
0
>>7166306
Тред не любит Дыню. А точнее ненавидит, раз позволяет такие каты.
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:54 7166322 41
0
0
>>7166300
За меня тян даже в мессенджер сообщение прочитать не зайдёт, нашёл чем козырять.
Это не отменяет мой спич на языке фактов.
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:13 7166326 42
0
0
Снимок экрана ([...].png 352Кб, 553x443
553x443
>>7166288
>Мой нелюбимый постер
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:22 7166327 43
0
0
Почему паймон так трясло от одной только мысли что Царица могла быть розовой? Разве они не любят свою дорогую пинк лезбин джизас?
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:40 7166330 44
2
2
>>7166314
Чумба, спокуха. Никто этот юзаный кал ролить не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:54 7166333 45
0
0
>>7166313
Кокому затолкали в платье ласточки и налепили нелепую колонку чтобы ложбинку зацензурить. Какая-то хуйня.
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:16 7166335 46
0
0
изображение.png 350Кб, 336x649
336x649
Теперь не получится устраивать нейро-ролевые чатики с Царицей и отыгрывать простого фатуйского уборщика/ассистента, который помогает Её Величеству расслабиться. Ну ладно.
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:27 7166338 47
1
0
>>7166330
Коупинг. Будут крутить и еще как.
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:39 7166339 48
1
0
sig.gif 2600Кб, 800x800
800x800
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:42 7166340 49
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:55 7166343 50
0
0
>>7166313
Мастролл под милую Скирк
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:02 7166344 51
0
0
когда выйдет снежная
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:03 7166345 52
2
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
добрячкам и красотулям приветы
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:07 7166346 53
1
2
>>7166330
А самое забавное, что Царица будет на 99% акков. Не выкрутят только натуральные шизы.
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:21 7166350 54
0
0
>>7166286
Дело каловой шляпы живёт и по сей день. Мощь её последователей неоспорима.
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:25 7166351 55
0
0
>>7166280
В каждой локе обычно 12-13 круток гемами.
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:42 7166352 56
4
0
> воевать с небесным порядком ради мужика и ребёнка рсп
> ни ради общего блага
> ни ради прогресса
> ни ради спасения

А в третьей хонке во второй части куда более серьёзный сюжет, там Богиня не смогла воспитать новую и всё покатилось в ад, причём второй раз
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:49 7166353 57
1
3
HIwDG6FacAEmCag.jpg 1188Кб, 2184x3276
2184x3276
>>7166316
Мне больше и не надо
Аноним 26/06/26 Птн 16:31:49 7166354 58
2
0
>>7166314
Царица кнш слишом дефолт. Такой сейвовый дизайн, без риска, чисто нечто усредненное. Это и не плохо, но никакого вау эффекта, либо же наоборот ультрабугурта из-за этого нет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:11 7166357 59
2
0
>>7166338
>>7166346
Ее будут ролить вестерны, фанатеющие по каколдингу. Китай бойкотирует протыканшу.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:14 7166359 60
0
0
>>7166345
Мелузин пруда, какова твоя мудрость?
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:33 7166360 61
0
0
Да успокойтесь вы.
Ребенок приемный.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:56 7166364 62
0
0
Погодите за 6 регионов на новом акке реально лишь 700 круток?
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:17 7166366 63
3
4
image.png 663Кб, 850x850
850x850
Ладно, теперь когда тряска утихла, можно и повторить, что НЕТ НИ ОДНОГО утверждения, что Царица рожала, что это её ребёнок и что это вообще ребёнок. Это может быть оставленное дитё от её сестры или подруги, которого она воспитывает как своего. Это может быть подобранная сиротка в Каэнрии, в которой она тоже пошумела. Помните слова Венти? После событий Каэнрии нрав Царицы изменился. Почему бы ей там не быть в тот момент, увидеть весь пиздец и подобрать пиздюка просто так, чисто из жалости. За 500 лет ясен хуй он её мамой будет называть, но по факту просто приёмное бессмертное дитя.
Ну а ещё, это может быть вообще робот-андроид какой.

Короче, нечего заранее чемпа обзывать, пока сюжет не выйдет. А то жуткий тут срач был в прошлом треде устроен
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:19 7166367 64
2
2
>>7166354
Ну вон с Мявуикой рискнули и вышла какая то хуета
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:21 7166368 65
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:30 7166370 66
0
0
>>7166357
Так же как они забойкотировали Вульписфоглию в Ушках и Люсю в Вуве?
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:46 7166372 67
1
0
>>7166352
1. Мы еще не видели сюжет, а ты уже додумал за себя.
2. Одно другому не помеха.
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:51 7166373 68
0
0
178212381775309[...].png 188Кб, 445x418
445x418
>>7166359
дыню - поздравлять
с др!
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:53 7166374 69
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:05 7166375 70
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:29 7166380 71
0
0
>>7166364
Хватит на фулл пачку для Царицы, хули тебе не нравится
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:29 7166381 72
0
0
1712347310687.png 15Кб, 497x193
497x193
Ближайшее событие: Смена баннеров (4 дня)
До стрима Снежной осталось 34 дня
До выхода Снежной осталось 46 дней
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:38 7166382 73
0
1
>>7166366
Подставь вместо царица алиса и это ровно такой же копиум
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:38 7166383 74
2
0
image 1678Кб, 1624x1175
1624x1175
>>7166339
Чтобы попробовать приглашения не нужны.
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:51 7166386 75
0
0
17554807429530.png 983Кб, 909x933
909x933
>>7166375
Да хранит тебя ветер, Путешественик!
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:16 7166388 76
0
0
>>7166370
Люсю так забойкотировали что аж тенсенту поплохело.
Аноним 26/06/26 Птн 16:35:25 7166391 77
0
0
>>7166386
Красивые у него колготочки
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:06 7166396 78
0
0
177329335868904[...].png 1926Кб, 1235x1199
1235x1199
>>7166382
С Алисой сложнее, там некий Кляйнер затесался, но и то её задефать можно. А Царица вообще считай что девственница
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:11 7166397 79
0
1
68747470733a2f2[...].gif 813Кб, 245x275
245x275
>>7166366
Коуп, такое в вайфу-гаче не делают. Даже намеков.
Жаль нет больше героев.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:13 7166398 80
3
0
Screenrecorder-[...].mp4 14640Кб, 1216x688, 00:00:32
1216x688
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:26 7166401 81
1
0
>>7166367
Неоднозначный дизайн как-то больше вызывает живых эмоций. А тут если бы не "сына" как будто бы её вообще никто не обсуждал... Впрочем ей же нужно быть холодной, мб иного пути и не было.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:36 7166402 82
0
0
>>7166388
Где бойкотировали? Норм она продалась. Не прям хорошо, но и провалом назвать нельзя.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:55 7166405 83
0
0
>>7166366
Ушастый беловолосый эльф ну точно какой-то сиротка.
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:24 7166410 84
7
0
1782481042302.gif 5917Кб, 480x480
480x480
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:24 7166411 85
0
1
>>7166366
Если это не её наебыш, то Ляо бы не стал давать намёков.
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:30 7166412 86
0
0
1750316846999977.jpg 23Кб, 440x440
440x440
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:49 7166414 87
1
1
image.png 1389Кб, 1404x688
1404x688
ээээ срува ыы пук пук срува э срува
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:57 7166416 88
0
0
17679417883441.png 778Кб, 795x835
795x835
>>7166398
Столько спиртяги вливать, можно и копыта отбросить
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:01 7166417 89
0
1
455422b179773ef[...].jpg 155Кб, 564x705
564x705
>>7166366
Ебать ты накоупил.
Она носит цветок с собой тот что её сын держал при этом у него глаза и цвет волос её вопрос лишь в том он всёткаи каэнрианец на пловину или сошедший которому из за материнских глаз получилось что то похожее на каэнрианские.
Так как она туп мстит арка с пиздюком и муженьком прям вписывается и теперь ясно что связывает трикстера на пьеро и Царицу.
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:23 7166419 90
0
0
image 462Кб, 490x770
490x770
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:40 7166421 91
0
0
Screenrecorder-[...].mp4 9205Кб, 1216x688, 00:00:20
1216x688
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:49 7166422 92
1
1
{E1F3BC8E-4163-[...].png 459Кб, 523x921
523x921
{2E569B0F-B823-[...].png 412Кб, 504x929
504x929
{A0485361-3855-[...].png 475Кб, 555x907
555x907
В итоге Тереза куда лучше смотрится как царица, а нам выдали ЭТО



>>7166372
Мы уже его увидели
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:05 7166423 93
0
0
Доктор Онанищенко пытался нас спасти, предупредить, непробиваемых на стул посадил, уже не знал как намекнуть понятнее, чтобы не лезли туда, дебилы сука ебаные. Умер за нас, но получается зря.
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:44 7166430 94
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:55 7166431 95
0
0
>>7166383
Вообще пробую переодически, сперва на Камелию залетал, потом на Юно, на Хиюки. Но долго меня не удерживает. Типа на уровне пропылисосить мир чтоб достать персонажа норм, но обычно после этого забрасываю пока кто новый не приглянется и в игре контента достаточно не соберется. Тип дейлики заходить пылесосить, нет, спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:06 7166433 96
0
0
На самом деле окажется что выблядок никогда не существовал и нам лишь показали что у нее есть МЕЧТА заделать выблядка, но небеса не дают.

А еще это может быть отсыл очка на снежную королеву и Кая.
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:40 7166437 97
0
0
1782481239005.jpg 523Кб, 1001x1356
1001x1356
⚡⚡⚡Tsaritsa's splash art leaked in chinese BiliBili
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:47 7166438 98
0
0
Фокалорс хахах.mp4 3827Кб, 834x900, 00:00:04
834x900
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:16 7166444 99
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:50 7166455 100
0
0
Снимок экрана ([...].png 294Кб, 483x418
483x418
Мде царица гео ну дела
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:51 7166456 101
0
0
>>7166433
>на самом деле окажется что Алису не ебали, а кличурл это гомункул из пробирки
Я это уже слышал.
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:49 7166468 102
0
0
>>7166437
И чо там надо будет крутить перса а потом ему еще сигнатурного пока крутить?
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:51 7166477 103
0
0
Хуйня с проткнутой Тсаритсей настолько перетянула на себя внимание только потому что обсуждать больше нехуй абсолютно. Ляо за каким-то хуем повторяет стили раннего Калтейна и я этого вообще не понимаю. Будто Скуфани из трехгодичного отпуска вернулась.
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:43 7166481 104
1
2
image.png 370Кб, 623x541
623x541
>>7166417
>>7166411
>>7166405
>>7166397
Да я и не коуплю, просто говорю, что нечего вперёд паровоза гнать раньше времени. Если вы не верите в то, что Ляо способен на удивительные сценарные кульбиты и разрушение ожиданий, которые сам же подспудно наплодил, то я вас расстрою - именно это он всегда и делает. Не раз такое уже было, и вполне вероятно, что ещё раз будет.

Лично мне то в целом всё равно. Есть у неё ребёнок, нет, мне без разницы. Я с пикселей не бахаю. Но вот сидеть в треде, в котором через пост срач на куколдотему неприятно, хотелось бы это как-то пресечь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:10 7166485 105
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:00 7166491 106
0
0
>>7166477
Вообще ноль вайбиков российских, какие-то снежные эльфы блять и все.
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:44 7166493 107
0
0
изображение.png 46Кб, 1228x286
1228x286
>>7166419
Он ещё и мужа Алисы пытался на границе задержать, видать у него своя философия. А ещё Алиса таскает его фотографию, походу. Детей пугать.
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:54 7166495 108
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:22 7166498 109
1
1
>>7166481
Было бы похуй что царица с ребёнком или нет небыло бы такой теории ведь по всем пунктам это пиздюк царицы.
Царица готова была потерять мужа но пиздюка не простила уже и это видно в трейлере что как только она заморозила пиздюка то под её ногами уже мёрзнуть всё стало.
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:48 7166500 110
0
0
>>7166491
>снежные эльфы
Литерали россия до прихода церкви. Пока в лесу леших и эльфов не истребили так же жили в фентези мирке
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:41 7166505 111
0
0
>>7166495
Ебать это будто бы всю суть повжушкалыча убивает где вся суть в эксплоре и собирании поков.
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:54 7166507 112
0
0
Это может быть сын сестры, а она растит его как родного. Вопросы, мнение?
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:54 7166512 113
0
0
image.png 514Кб, 716x955
716x955
Здарова мужики
Сейчас буду смотреть мультик и читать 3 треда
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:43 7166514 114
0
0
>>7166512
Не повезло самый топ контент потерли. Поэтому не получишь фан от прочтения
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:53 7166515 115
0
0
17418492089230.png 1084Кб, 735x1216
735x1216
>>7166200 →
>еще ни в одной гаче в истории не было
Геншин изначально был первопроходцем среди гач. Если кому и менять историю - это Геншин Импакту. Аве Ляо!
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:53 7166516 116
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:26 7166519 117
0
0
>>7166512
Тебя ждет максимальный спектр эмоций
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:56 7166522 118
0
0
>>7166360
Если допустить что Царица это государство то да ребёнок народный!
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:16 7166523 119
0
0
>>7166512
Бери стул и присаживайся
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:21 7166525 120
0
0
Чел который на с6 Царицу с релиза копит тут?
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:35 7166527 121
0
0
>>7166505
Ляо иначе не умеет. Там и социалки на старте никакой не будет, где можно сражаться с покемонами мимокроков.

Да и покемоны это вообще просто шахматы с разным дизайном для жанра авточесс. Дебилизм полный. Ну разве можно будет на них покататься или мелкие действия делать по типу кинуть торт.
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:38 7166528 122
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:47 7166529 123
0
0
>>7166455
За 5 лет игры все ещё не знаешь, что у архонтов нет виженов?
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:13 7166530 124
0
1
178246815058805[...].jpg 658Кб, 1280x720
1280x720
>>7166512
Из топ контента было только это от нейробота.
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:16 7166531 125
0
0
Она хочет не отомстить за умершего ёбыря, а отменить смерть и возможно даже воскресить всех кто умер.
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:37 7166533 126
2
0
1000014652.webp 48Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:06 7166535 127
0
0
Картинка появись
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:19 7166536 128
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:21 7166537 129
0
0
Чмоня это её ёбырь и это его сын. Мнение
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:23 7166538 130
0
0
image 2247Кб, 1895x1140
1895x1140
>>7166527
Жесть конечно, ну хз вообще нахуй в такое говно лезть.
Еще и вторичные реюзнутые ассеты из других игр тупо вставляют.
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:54 7166540 131
0
0
image.png 337Кб, 450x700
450x700
>>7166360
На самом деле ребенок это Пулчинелло
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:33 7166543 132
0
0
>>7166531
Да не умерла она в конце ивента!
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:41 7166545 133
0
0
Падажжи ебана. Кто Снежную заморозил и вообще какие претензии у народа к Селестии, где-то было? Я не верю нахуй что это все одна пизда намутила из-за личной абидки. Без шуток.
Аноним 26/06/26 Птн 16:58:56 7166548 134
0
0
>>7166414
Общего ровно нихуя, справа с таким же успехом можно поставить любую рандомную мейду.
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:15 7166550 135
0
0
>>7166410
Тоже проигрунькал, спасибо за гифку
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:24 7166551 136
0
0
>>7166477
>раннего Калтейна
Всё так, я уже писал в прошлом. Что у нас есть
>блондинка в монобубном корсете
>гидро певица ртом
>абсолютно плоская полтораха
>стоическая электро охранница с каменным щачлом
>шота-инженер
>боевитый хусбик-волк медведик в меховом тулупе
>манерный хусбик с драконьими глазами и тростью
>Научно Техническая Революция (тоже в обоих смыслах, вжушк)
>ехал тулуп через тряпки, никаких жоп, никаких сисек, максимум подмыхи и ляжки
Единственный кто выделяется и нормально попадает под сеттинг это чукча с мосинкой, лол. Всё.
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:58 7166555 137
0
0
>>7166531
Чтоб еще одного ребенка заделать?
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:24 7166556 138
0
0
Я уже года 3 не играл. Почему в Снежной все ушастые?
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:40 7166557 139
0
0
225948916999337[...].jpg 143Кб, 1080x1266
1080x1266
Сиса базанула.
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:43 7166559 140
0
0
Положняк такой:
Царица: мастролл. Красивая эльфийка с топовой сейю.
Митя: четверка наверное или вообще неиграбельный, скип, пофиг.
Ной: мастролл. Высокий красивый мужик в броне.
Даника: как-то западло крутить мейду в 2к26. Посмотрим по геймплею.
Водяница: недоклон кокоми. Пока непонятно, высок шанс на скип.
Алёша: наверное четверка, пофиг, но я бы не роллил специально.
Одетта: похожа на Богиню. Пофиг на нее, если пятерка, я бы не стал крутить, но наверное четверка.
Валера: этого эпичного мужика мы обязательно крутим. Это буквально я.
Весна: крутим. На Навию похожа, миленькая.
Итого: из всех показанных персов две красивые высокие женщины и два красивых высоких мужика, остальное такое себе. В Нод-Кале было лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:05 7166561 141
2
1
image.png 506Кб, 676x677
676x677
image.png 362Кб, 640x425
640x425
Вот вам 90% пруф, что это не ее сын.
Царица = Снежная королева.
Мальчик = Кай.
В сказке Андерсона Снежная королева "усыновляет" мальчика-сироту Кая, в глаз которого попал осколок кривого зеркала, созданного злым троллем чтобы насмеяться над Богом (чуете сходство с аркой Каэнрии?)
Она с помощью материнского поцелуя в лоб заставляет его забыть прошлую жизнь и своих настоящих родных (в трейлере часть фото отрезается и мальчик "забывает" эту часть). Она селит его в своем ледяном дворце и постепенно его сердце превращается в льдинку, так что он больше не чувствует ни боли, ни радости (тот же мотив в трейлере).

так что оставьте тряску, мальчик - просто ребенок из Каэнрии, которого Царица взяла на воспитание и избавила его от приговора Селестии.
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:17 7166563 142
1
0
FinnishsniperSi[...].jpg 3903Кб, 2982x4343
2982x4343
>>7166551
>это чукча с мосинкой, лол. Всё.
Я бы не доверял ребятам со снайперкой в снегах, особенно в тамошнем климате. Ещё и невысоким.
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:19 7166564 143
0
0
>>7166545
Ну пока непонятно че там за проблемы в регионе, и хули он замерз. Касательно обидок, царица же приютила того же Пьеро, там обиженных хватает из каэнриаха, да и судя по мувам архонтов, которые свои гнозисы слили, они тоже поддерживают её стремления, так что навряд они сугубо личные.
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:26 7166565 144
1
0
Ратница флексит3.mp4 1624Кб, 720x846, 00:00:15
720x846
Линнеи.mp4 3980Кб, 720x844, 00:00:16
720x844
А сегодня же ещё пятница кстати! Для кого-то траур, для кого-то праздник, но итог один - БУХАЕМ!
Оя-ояя? Аноним 26/06/26 Птн 17:01:45 7166568 145
0
4
Стикер 25Кб, 176x188
176x188
>>7166306
>А днюха?
Отменяется ради более важного сюжетно и дамажного персика.
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:02 7166571 146
0
0
177882693997602[...].png 937Кб, 1440x1440
1440x1440
>>7166545
А что не так?
Фатуи фанатики
Дружина полиция
Народу поебать на селестию так как селестия их лично прям не ебёт пока государство какие то там законы не нарушило.
Царица пошла мстить и нашла по пути Пьеро ну и уже потом находили других обиженок чем и создали предвестников.
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:03 7166572 147
0
0
image.png 489Кб, 668x672
668x672
Ну это же буквально мясная Инеффа, разработчики начали что-то понимать
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:24 7166576 148
1
4
>>7166561
Тяжело тебе живется что пытаешься найти в старых сказках копиум
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:31 7166577 149
0
0
>>7166572
внебрачная дочь флинса и катерины
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:50 7166578 150
0
0
>>7166572
О, у нее два аргумента? Окей, крутить буду, итого выходит 5 чемпиков.
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:55 7166580 151
0
0
Стикер 563Кб, 200x203
200x203
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:08 7166582 152
0
2
>>7166561
>Мальчик = Кай.
А что не гг лол светловолосый при этом в сказке брат с сестрой идут и вот те на гг будет в костьюме фатуи-предвесника как по лору сказки Кай стал за Снежную королеву.
Не коупи уж сильно.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:10 7166583 153
0
0
>>7166561
Есть такое. А мы как игрок поведем себя как новый Лев в прайде, убьем этого мелкого пиздюка, чтобы у Царицы случилась Овуляция и она прыгнула на хуй игрока. В итоге счастливая семья готова, на этом Геншин и заканчивается. Ну после этого еще арка Каэнрии, где мы будем выбирать ебать сиблинга или Царицу или обоих
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:10 7166584 154
0
0
image 416Кб, 424x600
424x600
>>7166531
Это из аниме про горничную убийцу.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:37 7166587 155
0
1
ОДЕТТА - ЕТО КАЛ, ЛИТЕРАЛЛИ МУЖИЧОК ЭОЛ В ПАЧКЕ
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:12 7166590 156
1
0
>>7166587
А вот была бы она РАЗДЕТТА
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:24 7166591 157
0
0
>>7166587
почему она одетта то?
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:25 7166592 158
0
0
>>7166545
Ну, к Селестии много вопросов. Не справились с возвращением Нибелунга и принесенной им бездны, изолировали планету, Фанет покромсал третьего сошедшего на гнозисы и ушел куда то, его тени не только перестали помогать планете но и устроили королевскую битву на планете за эти гнозисы, и вместо какой то превентивной работы с беженцами утонувшей в бездне луны, просто бомбились шпилями по местам появления бездны. Потом тень пространства вообще ушла куда то, тень смерти фигней страдает, а тень жизнь проиграла Рейндоттир.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:41 7166595 159
0
0
1782482739662.mp4 1197Кб, 720x480, 00:00:07
720x480
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:16 7166597 160
0
0
>>7166557
>exposed cleavage
Да где, блядь? У всех прикрыли мишурой.
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:28 7166598 161
0
0
>>7166587
>ОДЕТТА
>литералли эол
Значит, у неё своя ВЕНДЕТТА?
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:38 7166599 162
0
4
>>7166561
Аргументы хуйня. При совке, когда пенопласт из молока был, это был бедный мальчонка без какого-либо подтекста. Времена поменялись, теперь это вражеская сосиска, потенциальный осеменитель вайфушки трясуна и должен быть уничтожен на месте упреждающим ударом. Сам виноват, что родился не на том веку.
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:06 7166602 163
1
2
>>7166561
Забористый копиум, поделись.
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:33 7166604 164
1
3
Дойкоговно со своим катом успешно потёрто.
Сидим в легитимном.
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:33 7166605 165
0
0
>>7166597
У Царицы еще юбка короткая. Потаскуха.
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:34 7166607 166
5
0
Кал удалил дыневый тред в день ее же рождения. Тред всё. Все полимеры просраны. Нет пути.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:34 7166609 167
0
0
>>7166545
Судя по трейлеру, тень смерти прокляла царицу и превратила ее в снежную королеву. И теперь преданные ей люди пытаюся собрать слово любовь из осколков зеркала ее сердца, прямо как в сказке о снежной королеве. А гнозисы ей нужны для чего то от тени жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:41 7166611 168
0
0
>>7166576
Ляо буквально и берет идеи из старых сказок, лол, ты чего.
А это одна из самых каноничных христианских сказок, при этом в подходящем региону сеттинге про любовь, застывшую во льде.
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:04 7166613 169
0
0
1782482943013.jpg 762Кб, 1272x1477
1272x1477
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:06 7166614 170
1
0
1000014653.jpg 236Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:15 7166616 171
0
0
>>7166564
Эмм
Венти отпиздили, плюс он виноват типа перед кручкой ,может поддался
Дед продал задницу, возможно за тян
Дыне похуй+похуй
Нахида провела договорнячок
Фурина вжушк
Мявуйка просрала
Какие такие мувы, они на жопе все сидели же.
За какие такие "высокие идеалы царицы" мрет коренной народ снежной? За месть "ажемать"-и поехавшей кукухой?
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:50 7166617 172
0
0
image.png 62Кб, 765x389
NSFW Нажмите, чтобы открыть
765x389
>>7166607
Ну, последний пост в треде как бы намекает...
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:01 7166618 173
0
0
изображение.png 149Кб, 692x198
692x198
>>7166572
>мясная
Есть вопросики. Больше похоже на боевой вариант Катерины.
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:13 7166620 174
1
0
Стикер 547Кб, 500x500
500x500
Мне кажется Геншин ВСЕ
Из всего каста хочется всего 4 чемпика и два из них сосиски
Ляо окончательно проебал своих дизайнеров отправив их в ззз, хср и вуву
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:17 7166621 175
0
0
17215814380290.mp4 17706Кб, 640x360, 00:02:22
640x360
17176442923720.png 1417Кб, 1075x808
1075x808
Есть только два гендера:
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:24 7166623 176
3
0
>>7166607
Будто что-то другое можно ожидать от опущенки получившей власть вжушк.
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:35 7166625 177
0
0
Падисары, вы ни на один мой пост не ответили
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:17 7166627 178
0
0
Стикер 351Кб, 500x500
500x500
>>7166587
Это ты кал, черт. За Одетту пост порву!
26/06/26 Птн 17:11:54 7166630 179
0
0
>>7166616
> За месть "ажемать"-и поехавшей кукухой?
Прям как в этой педерации жизни!

призываю сагать тред попущеной жизнью чмошки
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:55 7166631 180
0
0
image.png 94Кб, 1056x538
1056x538
image.png 89Кб, 782x552
782x552
2 важных трейлера вышли одновременно. Что это если не возвращение короля гач на законный трон? х20 комменты вжушк
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:57 7166632 181
0
0
изображение.png 542Кб, 551x620
551x620
изображение.png 589Кб, 449x807
449x807
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:07 7166633 182
0
0
>>7166620
Бля сейм
Хоть сам трейлер понравился, интригует, но крутить буду только команду сруклы и Ноя, потому что реально красивый хусбик, в такого впадисариться не стыдно

Все ещё с Валеры кончают в треде, но по мне как он выглядит словно гг отоме исекай манхвы, это более падисарово
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:13 7166636 183
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:02 7166638 184
0
0
17477652928070.jpg 85Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:25 7166640 185
0
0
image 1581Кб, 1280x720
1280x720
Как её можно не крутить? Онажемать
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:26 7166641 186
10
2
Положняк на правах имхо:

Царица -- внешка покатит, но платье прям нейрокал хонкалоподобный, за что её так приложили непонятно.
Ной и Валера -- стерильные мужики из самых банальных корейских манхв для одебилевшей от овуляции женской аудитории.
Водяница, Алёша, Одетта -- ни рыба, ни мясо, обычные ничем не запоминающиеся чемпики, не лучше и не хуже большинства остальных.
Митя и Даника -- Эллен и Миша, мы вас узнали, возвращайтесь в свои гачи.
Весна -- самая яркая и запоминающаяся из всего трейлера, но, бял...нейрокальная лента не выходит из памяти.

Лично у меня ни один перс из трейлера не вызвал эмоции "вааау, хочу, начинаю копить крутки". Включая Царицу. Даже обезпулоненная Сандроне интереснее всего каста Снежной. Я не говорю, что они прям говно говняное, может сюжетка затащит, но пока прям скука скучная.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:43 7166642 187
0
0
>>7166616
>Венти отпиздили
Если бы ему прям в усмерть было надо, он бы Кучку в пространственно-временной бублик скатал.
У чела в друзьях Шабаш и богиня времени. Он литералли самый подвязанный из Архонтов.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:14 7166645 188
0
0
>>7166642
Это называется фрауд
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:16 7166646 189
0
0
1679092102837-0.webm 1937Кб, 640x360, 00:02:22
640x360
image 8Кб, 691x80
691x80
>>7166621
>17215814380290.mp4
>17706Кб, 640x360, 00:02:22
Придурошный, я же тебе в прошлом треде кидал сжатую версию которую сделал ещё два года назад, почему ты ей не пользуешься?
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:41 7166647 190
0
0
>>7166640
Факт, поэтому я буду крутить. Мне очень нравится дизайн и что это не станадртная expy залупа. Ждать 6 лет и увидеть Броню был бы кринж
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:50 7166649 191
4
0
raidenshogungen[...].png 7957Кб, 2695x3339
2695x3339
Как к чемпику относитесь?
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:00 7166651 192
0
0
>>7166616
> Венти отпиздили, плюс он виноват типа перед кручкой ,может поддался
Брух, не может, а так и было сказано в сюжете, в последствие.
> Дед продал задницу, возможно за тян
Он заключил контракт с предвестниками. Какая ещё нахуй тян?
> Дыне похуй+похуй
Да её никто и не спрашивал.
> Нахида провела договорнячок
Ну да, отдала за инфу, но тут важен сам факт, что архонт мудрости не стал жмотить гнозис, а отдала, то есть её вполне устраивает, что именно царица с ними будет что-то делать.
> Фурина вжушк
Трон Был разбит, ценности как гнозис больше не представлял.
> Мявуйка просрала
Ну Не будет же Ляо третий раз через редиску сливать гнозис... Она бы его и на анекдот от панталонне обменяла.


> За какие такие "высокие идеалы царицы" мрет коренной народ снежной?
А он мрет? Ну в снежной расскажут.
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:11 7166652 193
0
0
image.png 114Кб, 236x236
236x236
>>7166618
>>7166632
Да ебана, опять в мясорубку что-ли совать?
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:40 7166654 194
0
0
>>7166640
Она не розовая я хотел розовое дайте мне розовое ушастое милое юшковое.
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:45 7166656 195
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:03 7166657 196
2
0
17245163785720.jpg 430Кб, 1080x963
1080x963
17323260579600.jpg 293Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:26 7166659 197
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:05 7166663 198
0
0
>>7166649
Положительно, но хочется баффчик
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:20 7166664 199
0
0
>>7166649
>Дыня я. Баффнуть опять забыли меня
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:32 7166665 200
4
0
177972620853227[...].png 1088Кб, 850x1360
850x1360
177972620853227[...].png 665Кб, 676x1200
676x1200
17698401086260.png 1098Кб, 850x1202
850x1202
177045803057219[...].jpg 1271Кб, 1280x1908
1280x1908
Хочу запостить красивую Фишль
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:44 7166667 201
0
0
>>7166631
А это разве что-то важное в хонкале? Да и хонкал слишом часто вообще такими роликами срет, Ляо там убил их велью.
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:53 7166668 202
0
0
>>7166641
Соглы. Абсолютно никаких эмоций, я даже на рсп Тсаритсу бахнуть не могу, потому что она просто унылая и всё тут. Первый раз настолько плохо.
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:36 7166671 203
0
0
>>7166572
Уже есть забористая порнушка с ней?
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:49 7166672 204
1
0
178046686728707[...].gif 1954Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:03 7166674 205
0
0
Стикер 127Кб, 500x500
500x500
>>7166649
Выкрутил на первом реране. Любил. Сейчас слабая не использую после Натлана
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:22 7166675 206
0
0
Готовы пиздить фатуев прямо у них дома?
Какие же они терпилы, ей-богу.
Терпели 5 лет опиздюоливания от нас, а теперь мы едем к их начальнице на хлеб-соль, и явно будем там на вершине снежнинского мира.
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:56 7166678 207
1
0
куколды.mp4 1713Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Почему в хойоверсе все ушастые усаживают на стул?
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:10 7166679 208
1
0
Стикер 216Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:15 7166680 209
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:01 7166685 210
0
0
>>7166675
В инадзуме же пиздили самураев, и ниче. Сделают каких-то отщепенцев фатуев, выпишут их из официальных властей, и можно будет пиздить.
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:07 7166686 211
0
0
image.png 5993Кб, 2250x4000
2250x4000
Аноны, куда рейтить Царицу с точки зрения дизайна, среди архонотов? Как по мне Фуриночка и Дыня повыше будут, а вот остальных да определенно лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:41 7166689 212
0
0
image 44Кб, 360x349
360x349
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:18 7166694 213
0
0
>>7166671
Слишком быстро хочешь, потерпи день два
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:18 7166695 214
0
0
>>7166675
Все плохие дела фатуи - это козни Дотторе, Панталоне и Пульчинеллы. А Царица ничего не знала, ей не докладывали.
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:36 7166696 215
0
0
>>7166686
Непосредственно по качеству дизайна топ. Ставил бы на 1 место, но ей чуток не хватает какой-то изюминки.
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:45 7166697 216
0
0
>>7166686
Надо посмотреть как в игре дело будет обстоять, может у неё будет аура
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:58 7166699 217
0
0
16827434535810.png 373Кб, 700x840
700x840
Колумбину бы стукнуть
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:02 7166700 218
0
0
01fd65d4aba60ab[...].png 7586Кб, 3100x4093
3100x4093
17578753551560.jpg 1017Кб, 1344x1728
1344x1728
nilougenshinimp[...].jpg 79Кб, 850x739
850x739
17401307661610.jpg 2849Кб, 1753x2480
1753x2480
>>7166678
Кровать уже занята рогатыми
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:12 7166701 219
0
1
Весночку бы...
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:46 7166706 220
0
0
image.png 1100Кб, 1920x1080
1920x1080
Партия получилась крайне напряжённой. Видно, что оба гроссмейстера придерживаются классической школы, но затем резко переходят к постмодернистской подводной стратегии.

Мои выводы по позиции:

-Белые начали с агрессивного дебюта «Коралловая защита наоборот».
-Чёрные ответили построением «Двойной медузы», но уже к середине партии стало ясно, что они переоценили влияние течения.
-В центре доски произошёл размен, после которого обе стороны потеряли понимание, где вообще находятся фигуры.
-Особенно впечатляет белая фигура, напоминающая светящийся кристалл. По современным правилам ФИДЕ она не существует, но в этой партии играет ключевую роль.
-Справа внизу наблюдается загадочный красный маркер. Возможно, это новый тип ладьи. Либо кнопка записи экрана.

Самый интересный момент — это расположение фигур:

-У обеих сторон слишком много шашкообразных круглых фигур.
-Королей не видно.
-Ферзей тоже.
-Коней, слонов и ладей также не наблюдается.

Из этого можно сделать осторожный вывод, что партия либо:

-уже закончилась тотальным взаимным уничтожением фигур,
-проходит по правилам неизвестного варианта шахмат,
-или вообще не является шахматной партией.
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:58 7166707 221
0
0
>>7166654
В специальной форме будет превращаться в архонта любви - розовый бимбо унитаз, станок для ебли, секс машину.
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:15 7166709 222
0
0
>>7166686
Мяв > Дыня > Фока не Фура > Няхида > Тсаритса > Вентиль > Дед
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:17 7166710 223
0
0
>>7166701
Ебать это наверное первое ее упоминание за все треды, полагаю конкурентов на нее у тебя не будет
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:17 7166711 224
1
1
image 1095Кб, 1024x905
1024x905
>>7166649
Нужен БОЛЬШОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ бафчик.
Аноним 26/06/26 Птн 17:25:45 7166715 225
0
0
>>7166641
Да. Вроде и не кал, но и совсем не вау.
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:12 7166719 226
0
2
изображение.png 1912Кб, 1772x1000
1772x1000
Как все начиналось:
безжалостная организация могущественной страны, бросившая вызов миропорядку узурпатора-поработителя ради блага всего Тейвата, чьи усилия поймут и оценят лишь будущие поколения

Как все закончилось:
ЯЖМАТЬ Тсаритса мстит за жеребёнка и ёбыря
вуайерист Сакдик коллекционирует нюдсы Роновы
сила и успешность фатуев варьируется от 0 до бесконечности в зависимости от бездарности сценариста под актуальный баннер

Стоило 6 лет терпения?
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:18 7166720 227
0
0
>>7166710
Прям в первый час релиза ролика много кто её отметил как желанную, чурл.
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:07 7166724 228
2
3
16934913754980.png 402Кб, 595x538
595x538
Понятно короче, куколд импакт. Одного уебища которое своим шабашом испортила и продолжает портить все квесты было недостаточно так они решили сделать второе захуярив всех базовичков кто ждал Царицу 6 лет. Мало того что ей дали супер никчемный, ничем не примечательный дизайн, так еще и ебыря прописали. Кто и как теперь эту хуету крутить будет? И схуяли гг должен помогать ей? Надеюсь хоть раз в жизни выбор дадут и мы сможем встать на сторону Роновы, ее то никто еще выебать не успел (Сакдик соврать не даст).
Единственный способ спасения - если окажется что чмоня и есть та самая забытая любовь, вот только пока Царицу ебали и Светка тусилась в Кхаенрии наш Чмоня спал в своем космическом корабле так что по таймлайну не подходит.

Отдельно отмечу хуевейшие дизайны женских чемпов из трейлера. Из всех внимание привлекла только тяночка в поезде, остальное просто слоп.
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:08 7166725 229
5
0
Настя > Фурина > Дыня > Мявуика > Нахида > Дед > Венти
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:08 7166726 230
1
0
>>7166481
Сейм, банили бы еще за этот однотипный форс вообще бы охуенно было. Всего один день, а заебало уже так, что сил нет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:33 7166728 231
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:44 7166730 232
0
0
>>7166719
Ну дотторе оказался более менее гигачед среди этой шайки.
Максимум ещё пьеро мб как то разыграется.
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:19 7166732 233
0
0
>>7166515
Кто милую Светку постит хуйни не скажет
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:22 7166733 234
0
0
>>7166561
Угу, угу, и Кличурл не вылезал из пизды Алисы, да.
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:59 7166736 235
5
0
image 1928Кб, 1536x1024
1536x1024
>>7166706
>-проходит по правилам неизвестного варианта шахмат,
>-или вообще не является шахматной партией.
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:15 7166739 236
0
0
>>7166706
>Из этого можно сделать осторожный вывод, что партия либо:
>-уже закончилась тотальным взаимным уничтожением фигур,
>-проходит по правилам неизвестного варианта шахмат,
>-или вообще не является шахматной партией.
или не является шахматами. или не является партией. нейронка просто что нагенерила то и оставили
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:17 7166740 237
0
0
>>7166709
Ебать и тебя даже не смущает ее черный латексный пропитанный потом кожак?
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:38 7166741 238
0
0
Мне не нравиться дизайн Царицы, переделывайте. Вот в треде часто появляется ушастая милаха, а у нас какое ушастое уебище из Снежной.
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:41 7166742 239
0
0
17048186284620-[...].jpg 148Кб, 800x800
800x800
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:53 7166743 240
0
0
>>7166640
Вот эта хуйня на шею, манишка или мандавошка, как там называется. Как она ее надевает, ухи мешают же продеть?
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:55 7166744 241
0
0
Фурина>Дыня>Нахида>Мяфка>Венти>Царица>Дед.
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:11 7166747 242
0
1
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:17 7166748 243
0
0
Стикер 144Кб, 500x500
500x500
>>7166710
>>7166701
Я в первом же треде сказал что буду крутить Весну и Одетту
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:38 7166751 244
0
0
А что если чмоня отец?
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:45 7166752 245
0
0
1dc6970c0b25c33[...].jpg 47Кб, 606x1026
606x1026
>>7166665
Ладно-ладно, еду домой
сказал Беннет, вытирая хуй от соков Муалани
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:53 7166753 246
0
0
>>7166568
Кал к персику какое отношение.
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:58 7166754 247
2
0
изображение.png 242Кб, 245x573
245x573
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:34 7166757 248
0
0
>>7166744
Дискредидация ее величества царицы, за вами уже выехала эльфийская дружина.
Аноним 26/06/26 Птн 17:31:54 7166761 249
0
0
1779281834171.gif 4717Кб, 510x640
510x640
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:26 7166763 250
0
0
Стикер 355Кб, 500x500
500x500
>>7166725
Фурина>Дыня>Няхида>Венти>Джун>Мяв>Настя
Вот так
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:50 7166765 251
0
0
>>7166563
>чукча
Предлагаю данную кликуху для алеши.
Мнения?
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:56 7166767 252
0
0
>>7166724
Ронова была задоминирована Шбаланке и Капитаном
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:16 7166770 253
0
0
Валера, настало твоё время.
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:17 7166771 254
0
0
17397818811970.png 2920Кб, 1520x1704
1520x1704
17643434075900.mp4 8695Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:49 7166774 255
0
0
>>7166725
Венти > Дед > Мявуика > Фурина > Настя > Дыня > Нахида
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:51 7166775 256
0
0
>>7166686
Венти хорош.
У деда всратый плащ и ебаные плечи.
У Эи тупая писешторка.
Охуенная Нахида.
Отличня Фурина.
м*пед...
Царицу целиком не видел ещё, но в целом хорошо.

Нахида-Фурина/Царица-Венти-Эи-Мяв-Дед.
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:00 7166778 257
0
0
>>7166770
Надеюсь когда его в пати добавляешь Алеша будет говорить ему это.
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:10 7166780 258
2
0
>>7166352
Ну хули ты ожидал от СОСЯО, он сюжет не умеет писать, это было понятно еще на релизе Инадзумы. Ему дай волю, он весь сюжет засрет падисарами и дрочем на шот.
Аноним 26/06/26 Птн 17:34:46 7166781 259
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:08 7166786 260
1
0
k4fr3rigc4ud1.jpeg 2009Кб, 3290x4096
3290x4096
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:16 7166788 261
1
0
1782484029721.mp4 9776Кб, 1036x1200, 00:00:32
1036x1200
Он победил...
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:21 7166790 262
1
1
when-someone-po[...].jpg 11Кб, 640x257
640x257
>>7166326
>полицаи в желто-голубом прикиде
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:39 7166793 263
0
0
>>7166726
Надо срать репортами и в d, само собой ничего не сделается
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:53 7166794 264
0
0
>>7166561
Если царица снежная королева, то она скорее бездно сиблинга загипнотизировала идеей реснуть каэнрию. А гг спсает сиблинга. Как у кая и герды.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:11 7166796 265
0
0
c6r1.jpg 32Кб, 613x728
613x728
Ну тут с6р1 без вариантов. Лично у меня трясочка жёсткая, ждать ещё правда долго, скорее всего.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:18 7166797 266
0
0
Мнение глина про красивую рспху?
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:37 7166798 267
0
0
>>7166576
Ебало твое, когда сюжет повторит сказку.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:38 7166799 268
0
0
>>7166313
Мне понравилась. На кит конечно еще гляну перед кручением, но дизайн уже хороший
Странно че ты про нее спрашиваешь если не понравилась
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:46 7166800 269
0
0
1782484582963.jpg 237Кб, 1404x2048
1404x2048
1782484582966.png 5173Кб, 2250x4000
2250x4000
1782484582976.jpg 478Кб, 1480x2035
1480x2035
Фурина > Фокалорс > Клумба > Мявуика > Венти > Анастасия > Дыня > Воланчик > Дед > Унитаз
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:52 7166801 270
2
0
Дайте ему королевский стул >>7166796
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:18 7166804 271
0
0
То что она мать это байт на обсуждение. Trust the plan
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:30 7166805 272
0
2
image 1677Кб, 1687x591
1687x591
Эта залупа на сколько часов проклика?
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:34 7166807 273
1
0
image.png 843Кб, 850x924
850x924
>>7166701
Стрось! Ранясь, сырно! В столовую шахооом арш!
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:13 7166809 274
0
1
>>7166561
Копиум. Кого с фотки отрезали тогда? Если это рандомные родители пацана то хули они общем фото делали?
Аноним 26/06/26 Птн 17:38:50 7166815 275
0
0
image 665Кб, 691x867
691x867
image 439Кб, 734x434
734x434
image 585Кб, 778x645
778x645
image 451Кб, 785x559
785x559
>>7166730
Ага, ну чисто Пушкой со своей рубрикой - ЭЭЭЭКСПЕРИМЕНТЫ! Это же надо что в результате его деятельности по итогу сожгли Ирминсуль, во даёт!
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:03 7166817 276
0
0
А помните когда из под пера ляо выходили такие пушки по дизайнам как орешек, фурина, акула, фишль, куда все это исчезло? Почему снежная выглядит как женерик слоп?
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:05 7166819 277
0
0
>>7166706
>Из этого можно сделать осторожный вывод, что партия
Ведётся Царицей по методике Ботвинника: мат гнозисом с первого хода.
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:06 7166820 278
0
0
>>7166640
Я правильно понял, что кликуха царицы Яжмать?
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:07 7166821 279
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:13 7166822 280
0
0
>>7166805
Прокликай удаление игры, нах ты вообще страдаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:19 7166823 281
0
0
Стикер 421Кб, 500x500
500x500
>>7166801
какой королевский чумба
ЦАРСКИЙ
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:36 7166825 282
0
0
image.png 689Кб, 1080x607
1080x607
Чё как думаете он реально будет вампуром-кровосисей? Или это просто дизайн такой?
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:40 7166827 283
0
0
>>7166798
Мне как-то похуй все что мне не нравится в царице это цветные ресницы
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:00 7166830 284
0
0
image.png 1394Кб, 944x1121
944x1121
>>7166796
Как влитое будет сидеть.
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:06 7166832 285
0
0
>>7166817
>600 человек перекинули в команду зюзи
Думай.
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:08 7166833 286
0
0
>>7166725
пидарский калпед < пидар чулочник < уринафекалорс < персонажи для нормальных людей
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:13 7166834 287
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:31 7166836 288
0
0
Стикер 565Кб, 180x180
180x180
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:32 7166837 289
0
0
>>7166825
Такой же кровосися как и Розария
Аноним 26/06/26 Птн 17:40:35 7166838 290
0
0
image.png 6973Кб, 2731x4096
2731x4096
>>7166800
клумба не архонт, иначе яб ее за одни только голые пятки на первое место зарейтил
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:13 7166840 291
0
0
Стикер 214Кб, 500x500
500x500
>>7166817
Этот >>7166832 частично прав, но людей еще свапают в хср и новые каловые проекты доилки
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:17 7166841 292
0
0
177087238508409[...].jpg 240Кб, 600x848
600x848
>>7166719
О, я слева в конце самом! Там я стою, видите? Рядом с гномом.
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:01 7166845 293
0
0
>>7166825
Вампиров не существует
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:06 7166847 294
0
0
image.png 162Кб, 239x399
239x399
>>7166651
>А он мрет?
Никак нет! Все хорошо, Сосия Ебавна, спасибо!
Детки тоже ради послужить вашей великой цели!
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:09 7166848 295
1
0
>>7166825
Мне кажется от Снежной одни только паймоны выиграли
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:32 7166851 296
0
0
image.png 70Кб, 1018x234
1018x234
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:42 7166853 297
0
0
>>7166825
Дизайн кнш, как ты себе вообще вампира в геншине представляешь? У нас игра 12+, кровь напрочь отсутствует, а тут придётся как-то поднимать эту тему.
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:56 7166855 298
0
0
>>7166822
Мне не интересно говно на 8 часов внки, я в игру играть пришел.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:07 7166858 299
0
0
17581653043392.jpg 108Кб, 604x530
604x530
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:09 7166859 300
0
0
Представьте если бы на момент выхода Инадзумы нам бы показали что у Сегуна был ебырь, а Скарамуш типа реальный сын.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:11 7166861 301
1
0
>>7166725
Дыня> Мявка> Нахида> Дед> Венти> Настя> Урина
Как-то так.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:25 7166862 302
0
0
>>7166853
Врешь, был кровавый синяк у очкарика который пиздился с Дыней
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:43 7166863 303
0
0
1000014655.jpg 1198Кб, 1286x2664
1286x2664
Это правда?
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:51 7166865 304
0
0
>>7166793
Да я уже покакал там, а юольше никто не какает. А надо бы. Иначе это в рак доски и треда превратится и постинг опять в нулину скатится.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:55 7166866 305
0
0
стул для важной[...].png 1376Кб, 1191x929
1191x929
>>7166801
Вот такой? Стул самого Дешрета, между прочим
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:12 7166868 306
0
0
>>7166853
Ну может он кровь животных пьёт, потому что добрый вампир, тогда он не сильно от человека отличается
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:13 7166869 307
1
0
image 2764Кб, 2557x2330
2557x2330
image 458Кб, 553x630
553x630
>>7166804
Байт у них вс байт у нас...
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:36 7166872 308
0
0
>>7166859
Это не изменило бы галимый скороспелый сюжет про ривалиционеров с острова-унитаза
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:55 7166874 309
0
0
>>7166869
Видели мы уже ваши байты. Присаживайтесь рядом.
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:09 7166877 310
0
0
>>7166796
>Посох из хонкала3
>Ням-ням
Как мы докатились до этого?
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:32 7166880 311
0
0
>>7166788
Вот на таких китайских скуфах и держится наш мир
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:38 7166881 312
0
0
>>7166869
Если на левом скриншоте не брат с сестрой то вообще не понимаю че там обсуждать
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:39 7166882 313
0
0
>>7166859
Ну у Деда была Солевая, крутили же
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:47 7166883 314
8
3
image.png 1277Кб, 1280x720
1280x720
Интерн в гомоверс немного напутал с фильтрами, на самом деле царица выглядит вот так
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:03 7166890 315
0
0
>>7166869
Я не хочу чтобы рандомная женщина ко мне со слюнями лезла, это сексуальное домогательство. Прикиньте чтобы к светку мужики просто так засасывали, даже если она не хочет? Это же пиздец! Вот и я не хочу. Мне, например, только Бабка нравится как юшкодавалка, пусть она юшки и продолжает раздавать, а другие гнилодырки ко мне не лезут, я верный.
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:04 7166891 316
1
2
>>7166883
Такое розовое калище, хорошо что не додумались её такой сделать
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:07 7166892 317
0
0
>>7166882
У Деда была Пылевая, скипанидзе
Но ты не переживай, Ляо доотректонился что они там все ебались кроме двух гиков-соседей Цапли
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:13 7166893 318
0
0
>>7166863
>>7166851
Не падисар, твердо и четко. Скиньте тот отрывок, где падисар оправдывается после инфы от Олежы.
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:21 7166894 319
0
1
>>7166883
нахуй ей эти уебищные уши бля
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:02 7166899 320
0
0
У кого дизайн хуже, у царицы или у дефолтного манекена калоастры?
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:04 7166900 321
0
0
объясните кто ца глина
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:09 7166901 322
0
0
>>7166894
Снежная страна альвов
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:11 7166902 323
1
0
А мне нравятся уши. Отсосал бы их
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:18 7166903 324
0
0
11381.jpg 800Кб, 1271x1811
1271x1811
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:25 7166904 325
0
0
image.png 305Кб, 539x569
539x569
>>7166883
Тру, просто в снежной фильтр особый, воздух там другой, пынимаете?
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:39 7166906 326
1
0
Стикер 203Кб, 500x500
500x500
Челы, вы читали мифы о Зевсе? Вот краткая выжимка в виде мультика https://www.youtube.com/watch?v=o2W3jfvZU4w
Так вот, к чему это я...
С чего вы взяли что Царица не могла ну типо родить его из головы/гнозиса например, без зачатия? Или как та же Микела сама от себя родить? Она же богиня все таки. Ей не обязательно семя смертных или других сущностей
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:58 7166907 327
0
0
>>7166863
>Непка
Эта хуета, когда-то заполняло фандом вики гашни..
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:28 7166908 328
1
0
>>7166903
Прикинул как она глайдер открывает пока крылья на спине болтаются.
Аноним 26/06/26 Птн 17:49:43 7166909 329
0
0
в 7.3 царица станет розовушкой, война еще не окончена
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:00 7166911 330
0
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
Ситуация в снежной это безумие
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:14 7166914 331
0
0
изображение.png 1307Кб, 1280x720
1280x720
А я вам говорил, сучары, что ляо начал варфрейм копипастить. А вы мне не верили.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:20 7166915 332
0
0
>>7166883
Ну вот что-то похожие я и ожидал, у Элизи из ХИ3 тоже лед, правда не обычный.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:25 7166916 333
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:26 7166917 334
4
3
177719283890209[...].png 992Кб, 1440x1037
1440x1037
как же приятно смотреть на милейшую орешку после этого унылейшего трейлера
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:30 7166918 335
3
1
Хуя хонкалята не унимаются. Терпите
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:36 7166919 336
0
0
изображение.png 603Кб, 1476x374
1476x374
Щас полакомлюсь
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:24 7166923 337
1
0
а мне не нравится что у девочки украли тред в день рождения
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:37 7166925 338
0
0
image 2247Кб, 1895x1140
1895x1140
image 2856Кб, 1242x1660
1242x1660
Царица то экспи из покемонов.
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:54 7166928 339
0
0
>>7166919
Нахуя тратить время на визг соевых?
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:13 7166930 340
0
0
>>7166919
там же просто флюгеры будут корчить рожи от женерик царицы потому что ца сказала круто
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:27 7166932 341
3
0
16751174252420.png 1109Кб, 2048x2048
2048x2048
бля, точно, у дангоежки же др
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:28 7166933 342
2
1
бляять как я не хочу проходить сюжетку, хочу сука в нормальные игры с геймплеем играть, 8 часов проклика это пизда
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:33 7166934 343
0
0
>>7166914
бля я тоже про эту хуйню подумал
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:33 7166935 344
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:38 7166936 345
0
0
>>7166923
Была бы девочка, то конечно бы отпраздновали. Но бабуле не стоит напоминать о её возрасте, она только расстроится
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:38 7166937 346
0
0
>>7166925
Бля, а ведь правда, щас же ЕЩЕ ОДИН проект у Ляо есть для самоотсоса дизайнов
Аноним 26/06/26 Птн 17:52:58 7166940 347
0
0
>>7166911
Ну да у каждого рядового ствол или пулемет, а у богатых ребят сабли да копья. Максимум старая винтовка у партизана от деда
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:12 7166941 348
1
0
>>7166933
Не проходи. Играй в нормальные игры.
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:23 7166943 349
4
2
LinneaXPupa.mp4 38155Кб, 1280x720, 00:01:35
1280x720
17409172220510.png 1108Кб, 927x1079
927x1079
Ну в честь Орехового треда покажу вам Ореховую победу
Дайр пупа была на изи попущена лучшей девочкой
Аноним 26/06/26 Птн 17:53:42 7166945 350
0
1
17676634253670.jpg 425Кб, 1179x1168
1179x1168
А была ли Дыня?
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:12 7166948 351
0
0
>>7166883
Вот такую Царицу я бы С6 выкрутил! А на ту серую посредственность даже писька не встает.
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:13 7166949 352
0
0
17671101747960.jpg 69Кб, 380x412
380x412
Пусть Ляо сделает реткон и третьим сошедшим станет голопузик Итэр.
И волки сыты, и овцы целы.
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:14 7166950 353
2
0
image.png 498Кб, 850x850
850x850
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:05 7166955 354
0
0
>>7166943
Чё я вообще эту пачку не понимаю. Дурка какая-то.
Зачем там нижняя пара?
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:06 7166956 355
2
0
17380149016190.png 20Кб, 204x219
204x219
177913360367004[...].mp4 263Кб, 640x270, 00:00:05
640x270
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:42 7166958 356
1
0
>>7166950
Это ж какие у неё мощные ухи что такая здоровенная сережка никак не вызывает их деформацию. . .
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:07 7166960 357
0
0
>>7166949
>целы
Как видишь нет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:24 7166963 358
2
1
>>7166933
Можешь не проходить. С показом царицы всякий смысл в сюжете исчез.
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:25 7166965 359
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:59 7166967 360
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:04 7166968 361
0
0
>>7166955
А кто там дамажит по-твоему, лол? Орех что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:13 7166970 362
0
0
>>7166933
> 8 часов
Он еще не знает...
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:29 7166974 363
1
0
>>7166965
Там даже 10 круток не наберётся.
Да и тебе в нормальных играх нахуя?
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:47 7166975 364
0
0
>>7166955
>Зачем там нижняя пара?
Ну по сути там должно быть дабл гидро типо елань/фура
Но его естественно нет смысла брать на тульпу
Поэтому просто два саб-дд закинул
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:48 7166976 365
0
0
>>7166963
Мне крутки нужны чтобы алименты платить царице.
Ляо сам падисар их в сюжетку запихивает на таймер.
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:27 7166980 366
0
0
image.png 92Кб, 258x234
258x234
image.png 91Кб, 264x231
264x231
2.5 ляма
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:47 7166981 367
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:56 7166982 368
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:00 7166983 369
0
0
>>7166974
Геншин был нормальной игрой когда я в него вкатывался, а не говном где сюжетка по 8 часов с нулем геймплея.
Если я захочу такого говна я почитаю книгу или посмотрю аниме, это интереснее говна где 8 часов нихуя не происходит.
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:05 7166984 370
1
3
17660972894590.mp4 1386Кб, 540x720, 00:00:41
540x720
>>7166788
Это база. Настолько мир пластиковым смотрится, когда все главные герои это одинокие дети/сычи, которые никак не взаимодействуют с друг другом и всё что их объединяет — пожрать. Насколько больше было бы драмы, будь в игре родители/братья/сёстры главных героев, уж не говоря о партнерах

Я кстати думал, что только на дваче инцелов беспокоит вот эта тема, чтоб девушки в гачах были невинными. И мне только сегодня друган рассказал, что в Азии в целом дроч вокруг этого.
Аноним 26/06/26 Птн 17:59:27 7166987 371
1
1
>>7166980
Нтр популярный тег, что поделать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:08 7166993 372
0
0
178171118367700[...].mp4 13396Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
>>7166893
>Скиньте тот отрывок, где падисар оправдывается после инфы от Олежы.
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:35 7166997 373
0
0
>>7166933
Скипай в след патче, там будет ускоренный скип
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:45 7167000 374
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:14 7167002 375
0
0
>>7166980
Нихуя снежневские слоняры ебут
И это на 6 год игры когда многие уже отвалились и дропнули
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:23 7167004 376
1
2
image 134Кб, 589x178
589x178
>>7166980
Все что вам нужно знать о так называемом убийце геншина.
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:51 7167006 377
0
0
Зарекалась Хутао говно не есть да на первой же куче и разговелась
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:04 7167008 378
0
0
Стикер 139Кб, 500x500
500x500
>>7166993
А теперь скиньте что там олежа про него спизданул, для тех кто не в курсе драммы
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:17 7167009 379
0
0
>>7167000
То что ты пиздишь мол 8 часов кала на проклик это норма и я должен пройти нахуй если не хочу это жрать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:47 7167011 380
0
0
image.png 231Кб, 335x597
335x597
Палю лор, челики. Третий сошедший - Саарелайнен (Saarelainen) был нодкрйцем со стихийными способностями. Жил как обычный Иван город тверь, заделал дочь себе. Потом нарвался на крышу с небесного престола и был расстрелян компартией Селестии. Его дочь выросла и стала Царицей, теперь она хочет реснуть батька из гнозисов
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:06 7167013 381
0
0
>>7166805
Без малого 4 часа заняло на фул скипе, с сериалом на втором монике.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:11 7167014 382
0
0
>>7166980
Это еще сюда не включены просмотры у протытков, ведь современные зрители зачастую жрут реакцию на контент от кумира вместо самостоятельного просмотра.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:13 7167015 383
0
0
>>7166983
Терпи, чмо
Сюжетка это лучшее из геймплея
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:19 7167016 384
0
0
>>7167004
ниче, щас ботов нагонят, будет там 4 лямя
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:26 7167017 385
0
0
Думаю вкатиться поиграть хоть снежную. Но играл я последний раз на фонтейне. Это сколько сюжетки проходить? Даже страшно
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:50 7167019 386
0
0
>>7166984
Ну как сказать. Вообще постоянно видя счастливую парочку перед собой обычно хочется себе мозги вышибить, так что в каком-то смысле их понять можно. Вы все не просто так не в живом мире, а в гаче. Живой мир вами пол вытирает даже если вы архи-нормидаун.
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:54 7167020 387
4
0
image.png 1665Кб, 1536x1024
1536x1024
Как можно адаптировать этот мем для еврокуков с реддита?
Аноним 26/06/26 Птн 18:03:59 7167021 388
0
0
>>7166984
Так раньше у нас и не было никаких инцелов, были хикканы титаны, потом уже это говно инцельное по импорту завезли.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:08 7167022 389
0
0
>>7167004
Вуванов после такого даже пинать как-то жалко становится
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:13 7167023 390
0
0
>>7167009
>я должен пройти нахуй если не хочу это жрать
Всё верно.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:15 7167024 391
0
0
>>7167004
надо было переносить стрим хз зачем решили храбриться
их фулл смыл трейлер
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:22 7167025 392
0
0
>>7167004
Нах ты этот кал смотрел сделав ему +1 в стату
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:25 7167027 393
0
0
image.png 4702Кб, 2514x2823
2514x2823
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:45 7167028 394
0
1
>>7166788
А в чём он не прав. Это же просто не реалистично. Будто бы все, кто получают вижны, автоматически получают защиту от сексов.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:47 7167029 395
0
0
>>7167017
Можно начать сразу со Снежной.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:58 7167030 396
0
0
>>7166911
Пока Мондштадцы отбиваются от хиличурлов кусками железа которые они называют мечами, в Снежной судя по технологиям которые мы увидели в Нод-Крае уже повсюду стоят пулемётные точки, у каждого второго огнестрел и неизвестно что ещё. Миллелиты из ЛиЮэ тоже туда же со своими копьями позорными. В Снежной развитая логистическая сеть в виде поездов, у остальных вообще нихуя нет.
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:59 7167031 397
2
0
1593292724883.jpg 36Кб, 640x640
640x640
Я думал после небольшого перерыва буду сражен трейлером снежной и вообще закачусь обратно к снежной, но видимо этого не произойдет. После иназумы все таки не то пошло..
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:02 7167033 398
0
0
>>7167015
Давайте мне сюжетку с геймлпеем где я бегаю по локам, дерусь, решаю загадки, а не говно где я кликаю и смотрю хуевое анимцо.
За 8 часов можно 2 сезона нормального аниме посмотреть где что-то происходит.
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:15 7167035 399
1
0
>>7167004
Так все трейлер на стриме смотрели.
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:17 7167037 400
0
0
>>7167027
Надеюсь в снежной сюжетка часиков на 100 будет
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:17 7167038 401
0
2
Хули вы Орешка дизлайкаете, заебали уже гнать на нее, чем она вам не угодила, дауны? "Орех говно, орех говно", все повторяете, как умалишенные попугаи-имбецилы, тьфу на вас, отбросы.
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:24 7167039 402
0
0
image.png 80Кб, 268x260
268x260
>>7167014
Сюда еще не включены господа китайцы с почти 5 лямами просмотров
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:34 7167042 403
0
0
1782486329935.jpg 996Кб, 2160x3059
2160x3059
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:43 7167043 404
0
0
>>7167027
Чёт в Нод Крае страшное происходит. Я думал там наоборот всё по лайту, раз регион вставили из ниоткуда. А там x2 набахали
Аноним 26/06/26 Птн 18:05:52 7167044 405
0
0
image.png 9557Кб, 2736x3600
2736x3600
Заметил что у царицы ноги льдом покрыты. Может она такая же ампутя как скорк?
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:02 7167047 406
0
0
>>7167011
Откуда пиздюк взялся
И царица это дочь белого царя
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:06 7167048 407
1
0
>>7167031
ахуеть у тебя не пошло аж с инадзумы а ты все еще тут
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:12 7167049 408
0
0
>>7166919
А как же реакты от витюберов?
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:21 7167050 409
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:57 7167056 410
0
0
>>7167029
Можно, но надо еще валюту копить. Или за сюжетку копейки дадут?
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:11 7167059 411
0
0
>>7167020
Сделай стол в 3 раза длиннее
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:13 7167060 412
0
0
>>7167043
Это какая-то дебильная картинка. Даже по ней видно, что у Нод-края такая же длина акта, просто актов больше. Но у Натлана тоже больше актов, чем на пикче...
Типа нет интерлюдий и истории Инеффы походу.
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:18 7167061 413
0
0
>>7167017
К выходу царицы нагонишь
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:43 7167065 414
0
0
>>7166943
Респект, няху
А я на золото отсеялся как очередняра. Ну да похуй - всё равно банок и перьев около 28 штук что тех что других
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:48 7167066 415
0
0
image.png 4084Кб, 2417x1380
2417x1380
Сколько лет мы шли к этому моменту? Эх...
В общем нодкрайская сюжетка заебись по итогу. Не зря вернулся.
Аноним 26/06/26 Птн 18:07:59 7167068 416
0
1
>>7166933
Нод Край и конец Сумеру это лучшая сюжетка. Мне неиронично понравилось, очень много всякой философии и пищи для размышления.
Аноним 26/06/26 Птн 18:08:21 7167072 417
0
0
>>7167017
пиздец, тебе одну сюжетку часов 50 скипать
Аноним 26/06/26 Птн 18:08:36 7167074 418
0
0
image.png 245Кб, 1072x737
1072x737
image.png 111Кб, 988x267
988x267
Думайте
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:32 7167077 419
2
0
image.png 2Кб, 431x30
431x30
1587812531982.png 397Кб, 708x607
708x607
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:34 7167078 420
2
0
146490166p0.jpg 5632Кб, 2400x2500
2400x2500
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:35 7167079 421
5
0
>Дотторе не пускал ёбыря Алисы обратно в Тейват
>Ронова пыталась удалить ошибку молодости Тсаритсы
Настоящие храбрые герои на страже от нормисов и паймон.
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:36 7167080 422
0
0
>>7167072
Это если на одном акке играть. У меня 2 акка есть и оба на одном и том же моменет и я их оба на релизе начал. Шизом был я, конеш. Но кажется надо один выбирать, иначе я точно не вытяну
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:55 7167083 423
0
0
ЛГ.png 6156Кб, 2400x1350
2400x1350
ЛГ высказались:
брат но сын тоже.
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:55 7167084 424
1
0
elsa-frozen[1].gif 2644Кб, 498x249
498x249
>>7167044
Ты трейлер что ли не посмотрел? Она натурально Эльза с проклятием от Роновы, замораживает все к чему прикасается и где наступает
Аноним 26/06/26 Птн 18:09:58 7167085 425
0
0
А когда Алису показали, в треде так же тряслись?
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:06 7167086 426
0
1
177269734665007[...].mp4 18431Кб, 1280x720, 00:01:09
1280x720
>>7167021
Ну вот любители 1000 тайтлов в день смотрят же аниме, где у персонажей есть романтические отношения? Чего в гачах рваться тогда

>>7167019
Так может вместо обиды на мир надо что-то делать, а не сидеть и переживать, когда игровой персонаж с ребенком на экране появляется
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:20 7167089 427
0
0
>>7167056
Ну может и не такие копейки, но думаю оно того не стоит. Все равно с релизом Снежной навалят временных наград за прохождение собственно Снежной.
Аноним 26/06/26 Птн 18:10:31 7167090 428
0
0
>>7167044
Интересно жирухи снова будут рваться из-за мини юбки как у Сандроне или это другое?
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:03 7167092 429
0
0
>>7167059
Но это же другой мем, тут сама суть в игре
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:04 7167093 430
0
0
>>7167078
Ну и хули вы такую женщину с прицепом не возьмете?
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:41 7167096 431
0
0
>>7167085
Про проткнутость Алисы с релиза известно, там уже перегореть все успели за 6 лет. Ну полтора челика коупили гомункулом, но это мелочи.
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:46 7167097 432
4
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7167093
Я возьму я же не гей.
Аноним 26/06/26 Птн 18:11:58 7167098 433
0
0
>>7167084
Сделают как в вуве что будет снег идти в локе когда за нее играешь?
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:01 7167099 434
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:14 7167100 435
0
0
image 71Кб, 770x513
770x513
>>7167020
Они без оригинала не поймут, т.е. никак.
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:59 7167101 436
0
0
>>7167093
Возьму при условии что каждое утро будет будить с пайзури.
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:02 7167103 437
0
0
>>7167080
один из тех кому не хватало контента?
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:19 7167106 438
0
0
>>7167098
В коопе включается мороз с горы у остальных
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:25 7167107 439
0
0
>>7167079
Хоули, Базторе с лучшей девочкой ради нас старались а мы не поняли
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:39 7167108 440
0
0
>>7167090
В r/TsaritsaMains зайди на реддите. Уже рвутся.
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:58 7167109 441
0
0
>>7167101
>каждое утро
Ты сдуешься уже на вторую неделю, стручок
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:03 7167113 442
4
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:04 7167114 443
3
0
image 970Кб, 1248x1248
1248x1248
Да простят меня Её Величество и цесаревич в холодильнике, ничего против них не имею, исключительно наброса ради
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:10 7167115 444
0
0
Есть ощущение что царица это кал
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:16 7167118 445
0
0
>>7167096
Одно дело, когда она была додоко нпс, а другое - когда игровым персонажем появилась
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:45 7167122 446
0
0
11383.jpg 928Кб, 1271x2331
1271x2331
>>7167090
Зашёл на реддит и первое что вижу в основной ленте
Аноним 26/06/26 Птн 18:15:51 7167125 447
0
0
>>7167103
Да я, на релизе особенно. Я Ли Юэ и Монд проходил 3 раза на 100%. Мой первый акк прошел на 100% и то и другое, но у меня 0 лег было, а я смотерл все рероллят и всем заебись, а я с начала в реролл не верил, потому что моя первая гача. В итоге через пол месяца рерольнуо свой первый акк. Потом у меня на Кли не хватало примосов, а я подумал, а чё бы еще один акк не рерольнуть. А потом просто одного персонажа на один акк, другого на другой. И так можно всех персонажей забрать. В общем такая история. А потом уже два акка были слишком прокачены, поэтому я не мог уже один дропнуть. Так и тащил их на горбу
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:23 7167130 448
0
0
001528914124309[...].jpg 125Кб, 1170x598
1170x598
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:27 7167131 449
1
0
>>7167118
>игровым
Не появилась, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:38 7167133 450
0
0
>>7166980
И это при том, что там одни сосиски
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:39 7167134 451
0
0
>>7166883
Я буду помнить розовую базу, которую у нас забрали.
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:48 7167135 452
0
0
>>7167122
Что за диснеевская злодейка.
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:51 7167136 453
0
0
>>7167011
>Саарелайнен
>Его дочь выросла и стала Царицей
>Федоровна
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:13 7167138 454
2
0
Стикер 552Кб, 220x153
220x153
Я вот пересмотрел еще раз, и самое страшное я ничего не почувствовал, так микрохарчок с Чумба ивентом, но я то терпеть привык, но больше ничего, пусть бы у меня сильно сгорело и то было бы лучше но мне похуй, ничего не зацепило... это конец, последняя вера что будет невероятная сюжетка
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:24 7167140 455
0
0
Вот бы в Снежной был сюжет с гражданской войной. Уже показали красного Алешу, который сражается с белым синими Валерием
Аноним 26/06/26 Птн 18:17:45 7167141 456
0
0
>>7167125
круто когда есть столько свободного времени
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:14 7167145 457
0
0
>>7167131
Моделька, очевидно, игровая, для релиза только рубильник дёрнуть осталось
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:26 7167147 458
0
0
>>7167086
>что-то делать
Ну вот, делаю, в игры играю сижу. А мне этот кал и в игре подсовывают. Вою да ливаю в последствии, чё неожиданного. Гача это про кручение чариков. Эта параша бы не существовала вообще без ебанатов, которые на сотни миллионов выручки крутили чариков. Все эти ваши подписки это капля в море.

Но вообще это прям удивительно гнилая реплика. Ещё бы "ешьте пирожные" написал. Геймер-гейт не китайские инцелы сгенерировали. Если бы не было создано дискурса с одного конца, то и с другого бы на это не было бы реакции.
Аноним 26/06/26 Птн 18:18:57 7167152 459
0
0
>>7167141
Когда было столько свободного времени. Тогда я в унике учился, но из-за ковида никто никуда не ходил и чисто дистанционка была, вот и нехуй было делать года 2. Да и после уника я дома сидел, а щас уже на работке такая хуйня не пройдет
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:11 7167154 460
0
0
>>7167043
>Чёт в Нод Крае страшное происходит.
Так там действительно страшное происходит, чуть весь мир не проебали, а потом в табличке не указано что после нас отправляют в Сумеру (это отдельные две главы) где мы снова чуть не проебали, но уже с конкретными последствиями (всем похуй) для всего мира. Нас ещё и наебать умудрились, причём дважды, обвести вокруг пальца, вот такие мы глупенькие.
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:13 7167155 461
0
0
>>7167145
Да-да, как и у Капитано с Дотторе.
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:19 7167156 462
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:34 7167158 463
0
0
>>7167122
Кстати чёрное её бы пошло для сюжетки а как уже к баниру бы тема шла то и её личный сюжетный крюк закрыть от чего бы та стала той что в синематике.
Аноним 26/06/26 Птн 18:19:38 7167159 464
0
0
>>7167138
Всё было читаемо, или слито маслажопами
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:03 7167161 465
0
0
Собственно, проткнутость Тсаритсы вообще не играет никакой роли, ибо на ней все равно лежит проклятье, которое превращает в ледышку все, что к ней прикоснется. Имаджинировали, что случится при попытке сунуть в нее свою кочерыжку? Так что она при любом раскладе получается неебабельной уже из коробки.
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:05 7167162 466
0
0
>>7167086
>Ну вот любители 1000 тайтлов в день смотрят же аниме, где у персонажей есть романтические отношения? Чего в гачах рваться тогда
Так я там селфинсерчусь в ГГ и мне заебись. А тут как я могу селф инсертнуся не в ГГ?
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:35 7167166 467
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:20:55 7167168 468
1
0
17408447021330.mp4 715Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
>>7166531
а я хочу найти Люмин и съебаться с этой проткнутого тейвата на нормальную планету, но дура-сестра хочет чтобы я сидел на стуле и смотрел как ебут царицу
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:03 7167169 469
0
0
>>7167166
Тут половина каста без виженов.
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:25 7167172 470
0
0
>>7167156
У нас сюжет постоянно по кругу ходит. Сюжет с двумя архонтами обыграли три раза, Клумбу спасать на луну третий раз летим на следующей неделе и т.п.
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:26 7167174 471
0
0
>>7167122
Да им никогда ничего не нравится
Плохо что крупицы адекватной критики тонут в море соевого недовольства пополам с восторгами ляоподсосов
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:36 7167176 472
0
0
>>7167166
У Раны вижен, когда релиз?
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:38 7167177 473
0
0
>>7167138
Так и есть. То чувство, когда был бы лучше даже розовый унитаз, чтобы хотя бы полыхнуло. Никаких эмоций. И это прям даже странно. Говорят нейрослоп якобы, но не правда, даже местный артманки рисовал царицу впечатляющей, а не полностью пустой. Вот смотрю на нее и кажется, будто бы смотрю на дженерик ноунейм непися. Я хуй знает, как можно было сделать даже хуже, чем плохо.
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:41 7167178 474
0
0
>>7167140
Все будет и старые сливы с хорошими и плохими фатуями раскроются.
Пиджачок, торт и дрон дроныч будут за хороших, панталоны и гном за плохих.
Аноним 26/06/26 Птн 18:21:57 7167181 475
0
0
image 55Кб, 250x217
250x217
>>7167093
возьму, объекта для трахания ведь 2
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:23 7167183 476
0
0
>>7167122
В чём проблема людей натянуть какого-то гримдорк-мрочнека-чорноты в Геншин, когда тот даже на эпохе зарождения не был таким? Сейчас с текущей модой на гримдорк-чорнуху найти себе по душе намного проще то, что зайдёт, а не сидеть в проекте где этого нет и пытаться тащить.

Это же не Гарри Поттер, где сама автор_ка_ша_есса задумывала, что произведение должно взрослеть с читателем.
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:26 7167184 477
0
2
>>7167048
Я лично в Сумеру дропнул на пустыне. Сейчас зашёл пройти сюжетку и охуел что в конце нас снова вернули в Сумеру да ещё и вся сюжетка строится на второстепенных квестах про царя Дешрета и его подсосов с пирамидами и всем прочим, естественно никого из них не знаю и вообще какая то хуйня скомканная из за этого получилась.
Зашёл повжушкать с тредовичков, у них очередная тряска на ровном месте, снова десяток человек забанили и в назидание насильно перекатили тред каловой шляпой, шрекич не перестаёт удивлять своим упорством и преданностью, либо тот кто продолжает его дело.
Аноним 26/06/26 Птн 18:22:47 7167186 478
0
0
>>7167172
Ну там СПОЙЛЕР гг сам напутал, Клумба на экскурсии была добровольной а помощь была нужна негру-кухенки
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:54 7167196 479
0
0
>>7167176
У неё моделька непися, так что, никогда. К сожалению
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:56 7167197 480
0
0
17503223267110.mp4 4859Кб, 1080x1920, 00:00:12
1080x1920
>>7166649
положительно главдура тейвата
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:06 7167198 481
0
0
>>7167084
Но Эльза была красивая
Аноним 26/06/26 Птн 18:25:49 7167203 482
0
1
image.png 502Кб, 997x838
997x838
Аноним 26/06/26 Птн 18:26:23 7167206 483
0
0
Напомните, в след патчи каким персонажам пердеж добавят? Ну эту хуйню светящююся при беге
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:24 7167211 484
0
0
>>7167203
Ну и блять нахуй ты написал про геншин?
Нейросетка тебе уже загуглила блять дизайн царицы.
Аноним 26/06/26 Птн 18:27:33 7167212 485
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:10 7167213 486
0
0
>>7167066
Я даже и забыл про этот момент и не знал что это Ирминсуль и даже если бы мне тогда сказали что это Ирминсуль (а может и сказали), то понятия не имел что это. Внутри это вообще оказалось не дерево, а какой то компьютер из блоков как всегда.
Вообще весь лор распадается на глазах. В Монде рыцари чуть ли не палками дерутся с хиличурлами и огребают от них, а у Снежной уже поезда, пулемётные самоходные орудия с автонаведением и системой распознавания свой/чужой.
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:20 7167214 487
0
0
>>7166225 (OP)
Дыню с днюхой, коричневый кал как обычно
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:25 7167215 488
0
0
>>7167211
Для картинок диффузная модель, она не ищет.
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:39 7167216 489
1
0
image 23Кб, 161x122
161x122
image 939Кб, 902x834
902x834
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:50 7167220 490
0
0
>>7167196
У Цапли была вообще моделька цапли и ничего
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:06 7167221 491
1
1
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:33 7167224 492
0
0
>>7167203
Пластмассовый мир подебил
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:59 7167225 493
0
0
>>7167077
При этом ты сидишь в гача треде по этой игре. Сюжетка очень хорошая, но свиньям бисер не понять.
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:23 7167230 494
0
0
>>7167213
> В Монде рыцари чуть ли не палками дерутся с хиличурлами и огребают от них, а у Снежной уже поезда, пулемётные самоходные орудия с автонаведением и системой распознавания свой/чужой.

С последним патчем не совсем актуально, местным дуракам таки завезли стрелялки и даже подобие летательных аппаратов. А вообще, вроде не то Альбедо, не то Сахароза говорили, что в Мондштадте зато алхимия огого и других равных им нет, работают вокруг того что имеют.
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:11 7167233 495
2
1
177059426891302[...].mp4 1632Кб, 1080x1080, 00:00:03
1080x1080
>>7167203
Бля неужели Ляо реально уволил или перевёл всех дизайнеров и просто наклепал нейрокалом на которые они спускают миллионы, поэтому так бездушно кажется всё
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:48 7167236 496
0
0
>>7167077
Пищи и правда дохуя, Паймон кушоет по 6 часов в 8 часовых квестах.
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:54 7167239 497
2
0
Бывает, напишут последний реткон
И пятый не в силах помочь регион
Шестой как-то флопнулся, эос уже близко
Игра на пороге смертельного риска

Табличку считает вувёнок-завхоз
И скоро взорвется опять Женовоз
Но мы ведь прожили собаки сей сон
Никто не сдается, как Крис Вилконсон

У царицы два цвета — розовый и серой
Выбрал не тот — будет паймоны вой
А цыферки к зюзе всё в минус и в минус
Во взмокшей ладони уже дрогнул стилус

Застыла доска в погибельном трансе
Осталась секунда последнего шанса
Простая секунда, ничтожная малость
Нельзя обосраться, нельзя обосраться

И мы обосрались
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:05 7167240 498
0
0
image.png 184Кб, 395x366
395x366
Звёздную раздувку уже обсуждали?
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:39 7167242 499
0
0
>>7167161
Ну вылечили бы типа, а так пусть подыхает тогда. Не жалко, но паймоно-падисары на разрабах ебнут Ровову офк.
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:00 7167244 500
0
0
>>7167240
Свирл с критами, похуй вообще. Эпоха цветной физы, что обсуждать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:04 7167245 501
0
0
>>7167240
Обсудили что планер будет стандартным
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:49 7167247 502
0
1
Стикер 223Кб, 180x180
180x180
какие дыры в сюжете закрыл нодкрай кроме добавления новых ретконов, я что-то не заметил ниче ваще
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:04 7167249 503
0
0
>>7167221
Как же меня замучала эта терианская смехокрыса которую выпустил младший братик 😡😤
Аноним 26/06/26 Птн 18:34:27 7167252 504
3
0
изображение.png 571Кб, 551x588
551x588
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:00 7167256 505
0
1
>>7167247
Дыру Тсаритсы закрыли мощным ббс биг бенис сошедшего.
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:39 7167258 506
0
0
>>7167161
Так а если пиро гнозис это хуй?
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:09 7167260 507
0
0
image 378Кб, 776x563
776x563
image 2266Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:10 7167261 508
0
1
4e7701bfd1bfb6a[...].jpg 67Кб, 540x800
540x800
normal.jpg 249Кб, 880x490
880x490
Это было тупо с самого начала ,но я надеялся на чтото среднее между дизайном сансы и анастасии. Я прям очень хотел рыжуху с высокой прической ,короной и более императорском наряде
А то что вышло реально нейрослоп без отклика вообще
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:31 7167263 509
0
0
image.png 94Кб, 1033x889
1033x889
хуя дефает
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:37 7167264 510
4
1
177240538384209[...].mp4 466Кб, 640x640, 00:00:12
640x640
Похоже проблема ожидания Пежной 6 лет заключается в том, что кайф как раз был в этом вечном ожидании в маленьких находках, отсылках, сюжетках побочных. Словно собака которая бежала за машиной, но стоило её догнать и смысл жизни стал потерян, да это жестко, дайте мне хоть Ронову выролить...
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:27 7167271 511
0
0
>>7167258
Ты фанат жанра, когда баба верхом на мужике но хуй у него в клетке а пенетрация страпоном?
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:48 7167275 512
0
1
>>7167264
так роновочку и ждем, кому нужная поюзанная шлюха настя?
Аноним 26/06/26 Птн 18:37:49 7167276 513
0
3
1390731448.jpg 168Кб, 720x514
720x514
>>7167247
Это пустой филлерный регион без смысла и цели
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:07 7167279 514
1
1
178195288285500[...].mp4 160Кб, 720x720
720x720
Как я рад, что розовоунитазники соснули, ты даже не представляешь, тредис
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:07 7167280 515
0
0
image.png 1756Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1187Кб, 869x1282
869x1282
image.png 495Кб, 1280x720
1280x720
>пик 1 - Ной хонкальный
>пик 2 Ной яоеяпонский
>пик 3 Подсоска из семьи Ноя (лучшеб её в игру добавили.)
сука, даже эти сраные звезды на ебле спиздили лмао...

А вообще похоже что Снежная это будет Сумеру 2.0 Провальный парад падисаров + из хороших баб только Архонт + 2 девочки четверки. Ну и большая пустынная(технически в России на самом севере есть ледяная пустыня) карта с кучей эксплоринга всякого подземного, из-за чего у людей будет пердак гореть ведь они дурачки. Главное чтобы в историю духоты и кринжа не насрали, а то Сандроне уже кал получилась, хотя после Инеффы я надеялся что у Г всё таки есть хорошие дизайнеры умеющие робо-баб делать(видать случайно получилось).
Крч без особого энтузиазма жду. Все равно Царица какая-то блеклая получилась. Хорошо хоть не китаекал концентрированный и на том спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:10 7167281 516
2
0
image.png 1243Кб, 1051x597
1051x597
image.png 1393Кб, 1051x597
1051x597
image.png 81Кб, 300x168
300x168
image.png 1112Кб, 1633x771
1633x771
А знаете, я всё-таки хотел Белобог 2.0.
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:19 7167284 517
0
0
>>7167271
Так он и крио гнозис в себе держит лол ему на заморозку похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:12 7167287 518
0
0
>>7167279
Да тут все соснули.
Ну кроме нейро-евангелистов токенмаксеров.
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:25 7167289 519
0
0
>>7167275
Имаджинируйте ебало ирл Насть, ведь в осбуждениях кто проткнул Тсаритсу аноны постоянно будут называть по имени, а оно сука обычное а не Ёмия, Навия, Пылесос и т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 18:39:55 7167290 520
0
0
>>7167280
примогемы со старта игра геншин калпакт ващет
в сумеру была одна(1(ONE)) девочка, шизло.
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:39 7167296 521
0
0
image.png 932Кб, 1318x708
1318x708
>>7167281
В Зюзе уже был 2.0
Но да, я бы тоже Коляду на Царице предпочёл.
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:11 7167299 522
1
0
>>7167280
>парад падисаров
Ты парадом 1 ненужную лимитку со смиЩным Ахавом и 2ух четверок называешь?
Типичная аналитика с мылача
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:35 7167301 523
0
0
Стикер 506Кб, 180x180
180x180
>>7167281
мне пока в треде не сказали что ет руская планета так и не понял, нет спасибо
Аноним 26/06/26 Птн 18:41:47 7167302 524
0
0
>>7167289
Так мы же в треде обсуждаем а не вслух ирл чтоб 3д сельдь протянулась
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:28 7167309 525
0
0
image.png 2105Кб, 1920x840
1920x840
image.png 3459Кб, 1810x1012
1810x1012
image.png 1767Кб, 1576x871
1576x871
>>7167281
Согласен, пиздатые челы
Аноним 26/06/26 Птн 18:42:56 7167310 526
1
0
и чего вы тут разнылись на 3 треда??
царица это зло и она не буде тигровой
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:21 7167313 527
0
0
>>7167299
СУМЕРУ, долбоебина.
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:40 7167315 528
0
0
>>7167310
Все архонты игровые. Да и намасложопили уже.
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:47 7167318 529
0
1
>>7167264
Просто все ждали АХУЯ а вышел женерик кал.
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:22 7167322 530
1
0
Почему все порвались, что это АИ? Буквально персонаж Ледяная Королева. Она всю игру позционировалась как Ледяная Королева. Какой ей дизайн еще могли сделать? Если вы напишите любой нейронке сгенерируй Эльфикйу Ледяную Королеву, то офк дизайн будет похож на Настю, просто потому что у неё такой сеттинг
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:30 7167324 531
1
0
Пятьсот лет тому назад страшная трагедия, начавшаяся в Каенрии, унесла жизнь дорогих Архонту людей.
И это заставило её разработать долгосрочный план.
Она изменилась до неузнаваемости, её подход к правлению полностью изменился
Она превратила свою страну в военизированную машину.
Она долгие пятьсот лет выжидала, и только недавно начала активную фазу по сбору Даров Небес
Ради своей высокой цели она передала часть своих обязанностей и полномочий смертным - и среди них нашлись те, кто злоупотребил вверенными им полномочиями к своей корысти, совершая преступления и начиная войны

Но в конечном счёте у неё всё сложилось хорошо!
С Днём Рождения, Райден!
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:32 7167325 532
0
0
>>7167315
Гидро архонта покажи.
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:07 7167328 533
0
0
>>7167318
Дв хоть чего-то ждали. А это что-то прям совсем блеклое даже по их меркам.
Как из вувы анонс.
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:10 7167329 534
0
0
>>7167315
>намасложопили
Представь что я нахрюк Сирохи годовалой давности запостил, окда? Мне лень пикчу искать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:45:12 7167330 535
0
0
>>7167299
>>7167290
Че за боты в треде? Они даже пост мой не прочитали, первый вообще шизохуйню высрал, второй вообще про Натлан начал набрасывать. Ебанутые...
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:22 7167337 536
4
0
177809626439407[...].mp4 6000Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:43 7167339 537
0
1
>>7167330
>А вообще похоже что Снежная это будет Сумеру 2.0 Провальный парад падисаров
остолоп какое сумеру нахуй мне дальше читать если тут у тебя пиздежь гнилой, еще раз в пидмеру был 1 женский персонаж по имени нилу ,все. додик сука иди женерик кал крути облизывая сапог барина
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:44 7167340 538
3
0
>>7167337
Это пиро архонт ващет.
Аноним 26/06/26 Птн 18:47:54 7167341 539
0
0
>>7167313
И что там за парад был? Аж целый Тигнари и Сайно? Я бы даже понял, если бы ты про Фонтан написал, там довольно долгий стрик мужиков был, плюс анальная контузия треда Туалетом. В Сумеру где парад?
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:01 7167346 540
0
0
>>7167341
От Няхиды до Фуры ровно год и 0 (церо) лимитных тян.
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:24 7167348 541
2
0
178149857452701[...].png 262Кб, 545x698
545x698
Аноним 26/06/26 Птн 18:49:52 7167351 542
0
1
>лолигной
>женский персонаж
вжушк бля еще четверок посчитай
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:13 7167352 543
0
0
>>7167328
В вуве хоть блядская китайская лиса, а не поюзанная снежная эльфийка.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:08 7167354 544
3
2
>>7167339
>был 1 женский персонаж по имени нилу
Нахида, Дашка, Дори, Колян, Фарузан, Лайла, Кандакия - все выписаны из женских персонажей. Вот он, истинный падисар, тяночек не видит, а мужиков сразу замечает.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:23 7167355 545
0
0
>>7167352
>поюзанная
Ко мне не примазывайся давай, смердящий мерзавец.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:28 7167356 546
0
0
>>7167351
Тогда от Нилу, ещё веселее. Плюс 40 дней парада.
Аноним 26/06/26 Птн 18:51:39 7167358 547
2
0
image 526Кб, 593x703
593x703
image 805Кб, 736x736
736x736
image 184Кб, 287x419
287x419
image 331Кб, 580x360
580x360
Заказала косплей эллен джо с валдбериса и чулочки с роскайфа из-за рубежа взяла
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:57 7167360 548
0
1
>>7167339
Алкаш ебаный че ты имеешь ввиду нахуй?
Тигнари, Сайно, Шляпочник, Альхайтем
против
Нахида,Нилу,Дэхья.

Падисаров больше 1-2 штук в год = игра гавно.
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:09 7167361 549
0
0
эллен джопич
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:22 7167363 550
2
5
1753373210773.png 1621Кб, 1544x1224
1544x1224
177832466591815[...].mp4 1093Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
16695512086940-[...].png 686Кб, 629x629
629x629
17364096232660.jpg 889Кб, 1667x2048
1667x2048
топ1. без всяких сомнений госпожа Фурина. это как орешка, только водная и кохумная, а орешка это топ 1 персонаж всей игры и оспаривать это невозможно. элегантная полторашечка в шляпке и шортиках - это база, и если вы не хотите оберегать это чудо от бед, то вы плохой человек

топ2. Мопед. НО! только если мы берём её модельку без мопеда, крайне горячая женщина в горячем наряде, натлан это конечно кал, но на эту бимбу не может не стоять хуй если просто смотреть на её модельку

топ3. её величество Дыня. хорошая, сильная и глупая женщина, невероятный изобретатель, хоть создала кучу, но кто не без греха
топ4. Венти. он конечно и выглядит как девочка, но глядя на него всегда вспоминаешь старый добрый релизный гавниш, хороший дизайн, хоть и подвергает твою гетеросексуальность сомнению

топ5. Няхида. очень простой дизайн, но плохим его от этого не назовёшь, милый бегающий воланчик

топ6. Царица. это просто плохо, глазу не за что зацепиться, я как будто смотрю на НПЦ которому выдали больше побрякушек чем обычно, может сюжетка раскроет этот дизайн, но на данный момент я не почувствовал ничего к ней

топ7. дед. нынче без слёз и не взглянешь на него, бисёнен которого описывают как машину для убийств, не верю, в 2020 еще мог поверить, но на данный момент это худший архонт если судить по дизайну
Аноним 26/06/26 Птн 18:53:33 7167364 551
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:49 7167370 552
0
0
>>7167354
>хусбики 4 нещитовые, вайфу 4 щитовые
Как удобно. Рераны впиши еще, клован.
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:05 7167372 553
0
0
11384.jpg 2275Кб, 2326x2558
2326x2558
Жена (моя)
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:20 7167373 554
0
0
1779541634806-0[...].png 2400Кб, 1942x809
1942x809
>>7167066
Гениальное отсылает к великому.
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:00 7167377 555
0
0
>>7167372
Сошедший в треде, все в гнозисы.
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:22 7167379 556
0
0
>>7167263
норм тя набор 0 и 1 приложил
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:44 7167382 557
0
0
>>7167230
Щас бы гомункула и его ждулю слушать, конечно они будут громче всех орать об алхимии своей. А вот ты вообще видел эти чудеса алхимии? Чем это помогает в жизни обычному крестьянину? Даже геймплейно та же сахароза нихуя не алхимией пользуется.
Аноним 26/06/26 Птн 18:56:50 7167383 558
1
0
11385.png 13354Кб, 3000x5000
3000x5000
радуга обречена сгореть

до сих пор с названия вжушкаю
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:14 7167386 559
0
0
>>7167354
>>7167360
Он имеет в виду что только Нилу была единственной лимиткой. Остальные либо четверки, либо стандарт, либо лоликал.

В Снежной женских лимиток гораздо больше, поэтому сравнение с Калмеру некорректно.
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:28 7167389 560
0
0
>>7167358
Бля, челы, хз, от цветосхемы маняме воняет. Вообще ни капли электричности.
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:58 7167391 561
0
0
>>7167379
Меня вот каждый день прикладывает
Геншин тред называется
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:47 7167394 562
0
0
Стикер 478Кб, 153x200
153x200
>>7167373
Вот кстати примерно тогда смерть вовна началась, онегрили Штормград, начали вводить алфавитных людей, заливать романс кальчик с Сильваной и Натаносом прямо в рот, иронично дя
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:04 7167396 563
0
0
>>7167264
теперь я искренне понимаю почему этот дед вечно пялится на Ронову хотя под рукой всегда была Царица...
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:17 7167398 564
1
1
>>7167383
Чего ты вжушкаешь, умник.
У тебя Снежная насквозь сосисочная вышла.
Такого не было со времён Сумеру.
Неважно сколько битв против паймон мы выиграли ранее. Финалом всего противостояния стало наше поражение.
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:24 7167399 565
0
0
>>7167386
Никто не знает сколько их там.
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:49 7167404 566
1
0
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:00 7167407 567
8
0
1782489598448.png 366Кб, 640x507
640x507
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Завтра фиолетовые книжки
Вжушке дать мороженое с креветками
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:23 7167410 568
0
0
>>7167399
5 минимум, хузбеков 2
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:31 7167411 569
0
1
>>7167264
Норм ты дефаешь, +15 гемов. Это не ляо падисар сделал говно, а опять сука фанаты падлы паскуды выродки и вообще нелюди, чтоб они все подохли, говна в жопу залили великим творцам. Пиздеж по общей блядь с диснеем методичке.
Ждали чего-то выдающегося, а получили блеклую хуйню хуже цайтлинд.
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:33 7167412 570
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:51 7167413 571
0
0
>>7167410
Пруфс. Только без масложопия.
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:53 7167414 572
2
3
1782489651828.jpg 236Кб, 900x900
900x900
>>7167398
> 4 сосиски
> из которых две четвёрки
> насквозь сосисочная
Как же вы измельчали в перемогах.
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:54 7167415 573
1
0
11386.jpg 2417Кб, 1432x2108
1432x2108
11387.jpg 1814Кб, 1436x2109
1436x2109
>>7167398
А чего, я пощу арты лучшего архонта лучшего региона, а ты сразу о сосисках думаешь
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:02 7167416 574
0
0
>>7167394
Наташка ультимативный куколд так-то, сдох за свою писечку, а про него тупо забыли.
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:37 7167417 575
0
0
image.png 91Кб, 179x301
179x301
image.png 106Кб, 178x306
178x306
>>7167394
> смерть вовна, которая каждый год новая начиная с 2006-го
> проект, которому идёт 22-ой год
> модный моложёный геншин на слуху у всей планеты
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:30 7167420 576
0
0
1782489749122.jpeg 75Кб, 735x1422
735x1422
Пу-пу-пу...
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:37 7167423 577
1
0
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:49 7167424 578
0
0
image.png 3950Кб, 2207x1213
2207x1213
Зачем пиро архонт кошмарит жителей Монштадта и почему Венти ничего не предпринимает?
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:51 7167425 579
0
2
Сис, нахуя ты Сандрону к своим выпукам прилепляешь постоянно? Маскировка тип? Не работает, спешу сообщить.
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:04 7167428 580
0
0
>>7167416
Сильвана потом его в Утробе находит. Но как ноунейм дух на уровне "а, этот, ну да, постоянно за мной ходит и прячется".
Адово симпует даже после смерти.
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:15 7167430 581
0
0
>>7167420
1 перса в 7.0 не верю нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:16 7167431 582
0
0
>>7167420
а кому верить то, уже 2-3 масложопа свою версию выкатили
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:18 7167432 583
0
0
image.png 74Кб, 609x907
609x907
>>7167413
>Только без масложопия
Удобно ты себе соломку подстелил, а где еще инфу брать?
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:35 7167433 584
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:39 7167434 585
1
0
image.png 272Кб, 867x275
867x275
image.png 596Кб, 876x511
876x511
image.png 530Кб, 876x537
876x537
Подборка довольной целевой аудитории
Аноним 26/06/26 Птн 19:03:44 7167435 586
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:18 7167439 587
1
2
image 689Кб, 1580x856
1580x856
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:26 7167440 588
0
0
178245783922107[...].png 2629Кб, 1920x1080
1920x1080
Ну как то так. Горничная понравилась меньше чем от нее ожидал, если прям бездамажный сайдгрейд лисы то наверно скипну
Зато водяница и весна зашли, сначала думал проскипать раздувки но теперь пожалуй инвестирую. Плюс у них уже будет база в виде царицы и одетты
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:35 7167443 589
0
0
>>7167420
>мадам пинг
Каждый год верю и жду!
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:35 7167444 590
0
0
5 девочек и 4 пидорка. Но будем честны, пидоров больше чем 0 это дохуя. Но царицу мы вычеркиваем тк это рожавшая старуха, неликвид и уже 4 на 4
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:37 7167445 591
2
1
>>7167425
Прости что обломал с перемогой :(
Жозенько, но тебе не привыкать терпеть :)
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:40 7167446 592
0
0
>>7167424
Тяжёлые времена рождают сильных людей.
Каждый пиздорез в Монде выливался в появление целых пачек могучих героев и важных личностей.
Аноним 26/06/26 Птн 19:04:52 7167447 593
0
0
изображение.png 258Кб, 362x476
362x476
>>7167432
Где хочешь, меня не ебет.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:23 7167448 594
0
0
1782489921680.png 139Кб, 300x300
300x300
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:27 7167449 595
0
0
>>7167434
Мне стыдно, что я с этими падисарами одного вида.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:49 7167450 596
2
0
16227272516180.jpg 9Кб, 207x207
207x207
>рандомный пук в сриттере от абсолютного ноунейма
>ну это точно правда! так и будет!

тупее уже некуда нахуй, лучше бы сам написал "слив" с подписью "масложоп" на английском языке, хоть капельку забавно было бы
Аноним 26/06/26 Птн 19:06:44 7167454 597
0
0
image.png 160Кб, 903x572
903x572
>>7167420
Еблан ты хотяб до конца прочитал прежде чем пердеж протыка разгонять
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:00 7167461 598
0
0
image 26Кб, 390x79
390x79
Ляо сказочный долбоеб.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:23 7167462 599
0
1
>>7167360
> Падисаров больше 1-2 штук в год = игра гавно.
Соглы, надеюсь ты съебешь отсюда в свою сруву, стульчик ждет.
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:33 7167463 600
1
0
1635824830945.mp4 254Кб, 360x360, 00:00:03
360x360
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:09 7167467 601
0
1
>>7167454
> врёти
Ну будет Кручка в 7.3, что страшное случится для тебя? Придёт твоих чемпиков изнасилует, отобрав у них арты и констосигны или что?
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:17 7167469 602
1
0
177367388476905[...].mp4 967Кб, 640x640, 00:00:05
640x640
Как остановить баханье с личинуса со всех сторон? Всё просто. Ребёнок от табибиты. В Каэнриахе раскроют как так вышло
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:54 7167470 603
0
0
>>7167461
>персонаж вредит плодячке здоровым отношениям, поэтому должен умереть
Ой вей, я замечаю паттерн.
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:57 7167473 604
0
0
>>7167449
Тебе будет еще более стыдно когда узнаешь, что у них привьюхи с похожими рожами есть на коллабе вувы с киберпанком.
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:02 7167475 605
0
0
>>7167462
Про стульчики уже смешно.
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:18 7167477 606
0
0
Стикер 170Кб, 500x500
500x500
>>7167363
этого мегаслона закрепом
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:18 7167478 607
0
0
>>7167420
60 круток и каждый патч 2 перса
+ региональный баннеры
+оружейка

ебало?
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:28 7167479 608
0
0
>>7167461
Царицу убьют в 7.4! Быстро раскидывайте это масложопие по всем ТГ, сабреддитам и фочу
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:30 7167481 609
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:11:48 7167483 610
0
0
>>7167461
Убитую Арлю помнеш? А убитую Мявуику которую заменят на полторашку?
Аноним 26/06/26 Птн 19:12:53 7167489 611
0
0
>>7167469
Личинус оказался сегментом.
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:05 7167490 612
0
0
>>7167461
в современном г убивают только сосисок запомни
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:09 7167491 613
0
0
image.png 689Кб, 849x544
849x544
Сисуни рисуют че хотят, нах им вообще играть
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:24 7167493 614
0
1
Screenshot20260[...].jpg 178Кб, 842x549
842x549
178181181340417[...].png 978Кб, 1284x2000
1284x2000
а где
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:33 7167497 615
0
0
image 81Кб, 774x139
774x139
Ну хоть с Дынечки которая зовёт нас совместно полюбоваться Сакурой покайфуем...
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:54 7167500 616
0
0
image 6951Кб, 640x480
640x480
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:58 7167501 617
0
0
16327478364732.jpg 386Кб, 1126x808
1126x808
>>7167493
оставили на геншин2
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:13 7167503 618
0
0
дыня сидит и плачет сейчас
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:42 7167506 619
0
0
>>7167503
надо доебашить тред и след катнуть
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:05 7167509 620
0
0
image 140Кб, 640x792
640x792
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:12 7167510 621
0
0
>>7167491
Как прошедший новые квесты вжушкаю с жозенького приклада.
Оказывается настоящий Зандик помер от старости, а "Дотторе" это самый отбитый сегмент который убил остальных чтобы никто не смог претендовать на легитимность. Это если бы выяснилось что Клумба умерла, а на её месте нажравшаяся куувяки куухенка.
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:15 7167511 622
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:19 7167512 623
0
0
после переката сходка в чайнике
в принципе можно и сейчас
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:13 7167517 624
0
0
>>7167493
Балериной оказалась.
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:31 7167520 625
0
1
У Царицы есть пизда и она в неё ебалась. Что думаете об этом?
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:59 7167522 626
0
0
>>7167520
Посмотреть бы на это...
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:05 7167523 627
3
1
image.png 527Кб, 437x813
437x813
Это вам на подумать
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:09 7167524 628
3
1
17099851009880.jpg 146Кб, 800x449
800x449
1780415797154.png 708Кб, 1052x1068
1052x1068
>>7167398
>мы
Совсем не палится сучара ору
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:15 7167531 629
0
0
>>7167509
У Сандроны преимущество - она отбалансена вслепую, Валерон же будет распилен под наличие Даники и Одетты.
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:16 7167532 630
0
0
>>7167493
Теней показали ебень
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:23 7167533 631
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:36 7167535 632
0
0
>>7167520
Не верится, псиоп снежинский. Она слишком всратая, чтобы на нее у кого-то встал.
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:38 7167536 633
0
0
сходка в калоастре
дресс-код бело-синее
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:47 7167539 634
0
0
17680330301780.png 1290Кб, 1280x1280
1280x1280
>>7167523
Бля челы я все понял. Третий "сошедший" никогда не сходил. Это ребенок первого и второго сошедшего. Царица стала его приемной матерью по ирминсулю, когда теням пришлось чистить все говно о фанете и втором сошедшем. Поэтому и половину фото Ронова отрезала
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:58 7167540 635
0
0
>>7167520
Полностью поддерживаю. Рад продвижению традиционных ценностей.
А то у нас 100+ персов в игре, а ебалась только Настя.
Опять же шизы красиво бахают, забавно наблюдать.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:10 7167543 636
0
0
image.png 1906Кб, 1199x2036
1199x2036
image.png 954Кб, 736x1149
736x1149
image.png 1706Кб, 1199x1540
1199x1540
image.png 743Кб, 736x1105
736x1105
>>7167420
Уже Синьора? А недавно же говорили, что это ГуйЧжун будет, хех.
Мда, сливеры такие сливеры. Но на кого это рассчитано вообще? Все же понимают, что верить в баннры дальностью в полгода - глупо
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:15 7167544 637
0
0
image.png 41Кб, 216x146
216x146
image.png 137Кб, 614x183
614x183
>>7167523
подумал. смешное слово
ахуеть капчка
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:22 7167545 638
10
1
чё еще пизданешь.png 3096Кб, 1617x1398
1617x1398
Ебать, а Ляо может сразу анонсировать, насколько низко надо опускать планку ожиданий в новом регионе? А то я думал, что нихуя уже и не жду, ан нет - всё еще ебанное разочарование.

Лично меня задело две вещи:
1. Какого-то ебанного хуя милашка Ронова выставлена ебанным злом, которой противостоит Царица. Причем эта же... эта спокойно общается с Реиндоттир, которая тоже Тень (!) и которая напрямую замешана в том, что в Каенрии случилась катастрофа
Если проводить аналогии, то Голд - биотеррорист, которая выпустила на свободу опасный вирус, а Ронова - солдат, которая подавила эпидемию - и уебище ушастое почему-то терпит террориста, но ненавидит солдата, который не допустил худшее.

2. Царицу ужаснула трагедия целой нации? Царицу поразила несправедливость Небес? Царицу сломало то, что ей, Архонту Любви, нужно было идти на войну, в которой не было победителей?
Нет.
Небеса убили её мужа-мигранта и его наебыша, а значит нада ОТАМСТЮНЬКАТЬ!!!!
Причем не тем, кто устроил катастрофу, еще раз, а буквально людям-функциям, у которых даже воли собственной почти нет.
ДАЖЕ БОЛЕЕ ТОГО, СУКА!!!
С Роновой в своё время договорились АБСОЛЮТНО ВСЕ. Все, кто пытался, и кто того хотел, кто язык в жопе не держал.
Ронова создала Царство Ночи и отправила на его поддержку особого ангела, который уже в дальнейшем в рот её ебал (как и было задумано) - потому что её ПОПРОСИЛИ!
Ронова создала Пламя воскрешения, чтоб народ Натлана мог пережить тяжкие времена, и отбирать наилучшего кандидата в Архонты - потому что её об этом ПОПРОСИЛИ!
Шбаланке ВОСКРЕС, потому что однажды ПОПРОСИЛ Ронову реснуть его, когда в Натлане решат древнюю проблему - и Ронова СОГЛАСИЛАСЬ.
Ронова дала Мявуике силу уничтожить Гой-сотота, при условии, что если кто спросит - она тут ни при чем, она силу случайно уронила, а Мявуика подобрала, ну и за определенную цену - почему? Потому что её ПОПРОСИЛИ!
Капитано провернул на хую мировой порядок, упокоил души своих подчиненных, сделал Мать Ночи бессмертной, создав для этого парадокс - и хотя её даже не просили, Ронова спокойно приняла этот итог.

Если уж эта ватрушка наглухо всех каенрийцев и их наебышей пидорнула, значит:
а) иначе было вот вообще никак
б) её никто даже не пытался уговорить поступить иначе, а сама она напрямую саботировать приказы не может (ей уже раз давали пиздюлей за лишнюю помощь, кстати)

В итоге по трейлеру мнением такое: Ронова - няша, Царица - чернильница и тупая пизда, которая не в ту сторону воюет, и лишь одна надежда, что это её хитрый план.

Принципиально возражения против её пиздюка и ёбыря у меня нет, просто как персонаж для круток она потеряла половину интереса, ну а как КЛЮЧЕВАЯ фигура всей игры - еще наполовину обесценилась такая унылая приземленная мотивация. Как бы у нас уже была Райден с личным кризисом из-за гибели сестры и друзей, второй раз нахуя?
Причем если бы она воевала в правильную сторону - то есть в сторону Бездны, Грешников и Темного Короля - у меня даже вопросов бы не возникло, уважаемо, но Небеса тут при чем?
Причем её муж не может быть Третьим Сошедшим, потому что гнозисы были у Архонтов как минимум до Очищения Каенрии (в по идее - так вообще 2000+ лет), когда её ебырь помер - очевидно - в результате зачистки
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:47 7167549 639
0
0
>>7167509
А че одета теперь сетапит кудахт, масложоп же писал что она не умеет
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:47 7167550 640
0
0
>>7167539
Первый сошедший ебался с драконом? Ну тогда фанет это секси тяночка
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:49 7167551 641
3
4
1782490172764.jpg 1149Кб, 1920x1080
1920x1080
1782490148415.jpg 366Кб, 1280x720
1280x720
1782489916686.jpg 393Кб, 960x1080
960x1080
Первый раз за всё время мне понравились абсолютно все персонажи из нового региона. Как же Ляо с общим стилем угадал, еще эти сладкие ушки эльфийские, а мог ведь высрать какое-нибудь натуральное дерьмо как в Женовозе или вуве последние регионы. Осталось только по сюжету не обосраться и сделать плавный переход к Кхаэнрии.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:52 7167552 642
0
0
>>7167523
Теория ломается об отрезанную половину фото.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:58 7167553 643
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:13 7167554 644
0
1
1782490871351.mp4 1418Кб, 576x1024, 00:00:28
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:15 7167555 645
0
0
17634816629640.jpg 130Кб, 640x640
640x640
>>7167523
Тогда кому пиздюк показывал цветок на фотке которую порезали и уже потом развернулся к маме?
Если же третий это пиздюк то выходит отец второй?
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:22 7167556 646
0
0
>>7167523
Похуй, царицу в вайфы, либо на эшафот, третьего не дано.
Пусть она отомстит, а потом народ отомстит ей. Все, хеппи енд.
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:25 7167557 647
0
0
>>7167551
Это кстати непопулярное мнение
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:57 7167560 648
0
0
>>7167543
Кручку ляо активно пиарит плюс так невзначай показал вмерзший в лёд собор где лежит её гроб. Так что в этот раз вероятность запредельная.
Аноним 26/06/26 Птн 19:22:07 7167562 649
0
2
короче фулл скип женерик пежной
самаё?
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:08 7167568 650
0
0
Завтра др Лисы
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:16 7167570 651
1
0
image.png 921Кб, 1280x720
1280x720
Тейват передача а кто отец?
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:38 7167571 652
0
0
>>7167523
почему сюжетка говна какая-то я думал снежная это про терки фатуи там клановые войны все такое
а в итоге калевалы какие то
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:55 7167572 653
0
0
image.png 574Кб, 800x570
800x570
>>7167562
Правильно, в Кхаэнрии покрутим
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:01 7167573 654
3
1
342632453425.jpg 302Кб, 1500x2000
1500x2000
Кажется мы стали забывать как выглядит женщина
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:10 7167574 655
0
0
>>7167531
Думаешь ляо сам себя наебет? Думаю логично что валера будет сайдгрейд для паймон с более простым гейплеем и большим демеджом
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:45 7167578 656
0
0
>>7167493
ОТРЕТКОНИЛИ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:32 7167581 657
0
0
image.png 231Кб, 500x283
500x283
>>7167434
Вот настоящий целевой базовый энжоер семейных ценностей.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:32 7167582 658
0
0
>>7167545
>В итоге по трейлеру мнением такое: Ронова - няша, Царица - чернильница и тупая пизда
Сейм+согл+самае со всем текстом данным утверждением. Ронову любить на все гемы, Скиприцу скип
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:38 7167583 659
0
0
>>7167545
Тебе в трейлере конкретную мотивацию Царицы выдали, дурачок, ты почему её игнорируешь?
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:44 7167584 660
0
1
>>7167573
Но у тебя на пикче кал, причем тут женщины?
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:58 7167585 661
0
0
>>7167493
Теней показали и третьего почти показали (в виде черного квадрата). Че не так?
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:09 7167586 662
0
0
>>7167578
Ага, чертов ляо в последний момент отретконил пердеж масложопов, чтобы залить им говна в шаровары.
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:09 7167588 663
2
0
image.png 1203Кб, 1122x671
1122x671
Мнение?
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:20 7167590 664
0
0
Рисовать нужно было как выглядит Царица, проще было бы потом говорить что похоже
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:20 7167591 665
0
0
>>7167523
Звучит слишком адекватно, даже жалко, если правдой окажется.
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:35 7167593 666
0
0
image 16Кб, 284x44
284x44
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:39 7167594 667
0
0
>>7167509
Распил на 4 лимитки, беливабл хули. Каждый регион +1 прибавлял.
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:41 7167595 668
0
0
>>7167523
>В последних рунах рассказывается о путешествии трёх героев страны Калевы — Вяйнемёйнена, Ильмаринена и Лемминкяйнена — к старухе Лоухи за волшебной мельницей Сампо.
БЛЯЯЯ ТОЛЬКО НЕ МЕЛЬНИЦА САМПО
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:49 7167596 669
0
0
>>7167588
Ну вот я зачем удалял вчера
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:58 7167598 670
4
0
5о6.png 405Кб, 709x708
709x708
Забираю С6Р1 Царицу. На тупое быдло в треде похуй максимально. Красивый ахуенный регион, рад что дожил.
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:08 7167599 671
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:17 7167601 672
0
0
Стикер 35Кб, 199x200
199x200
>>7167515
хорошая пикча мне нрав
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:35 7167602 673
1
1
image.png 1524Кб, 850x1258
850x1258
image.png 1093Кб, 850x1233
850x1233
>>7167570
Почему ток эльфийки ебливые в этом замешаны
Аноним 26/06/26 Птн 19:28:45 7167606 674
0
0
image 1127Кб, 1361x889
1361x889
Пиздос челы прикиньте мы ждали этого 6 лет нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:28 7167607 675
0
0
>>7167606
Вот бы ей ухо языком прочистить
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:32 7167608 676
1
1
16221074502411.png 884Кб, 661x884
661x884
Блять, а чего мы дизайны не обсираем? Почему снежная выглядит как китаекальное нейродерьмище? Каждая вторая баба это какая-то колумбина блять с этим тряпками повсюду. Эта горничная пизда выглядит как Акула с зетки с ебейше короткой юбкой. Царица тоже блять в короткой юбке. Ебаные китаезы. Неужели у них нет других идей в дизайне? Почему блять одни люди делают сраные негритоские племена и получаются пиздатые дизайны(за исключением чашки она гавнище ебаное), а потом хуесосы начинают делать кал и как назло начали с Сандроне, испортив дизайн холодной леди с пиздатым роботом на какую-то шлюху.
А еще даже Дружину не смогли нормально произнести блять. КРинж. ТОлько эта феечка и прикольная
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:41 7167610 677
0
0
>>7167523
Чел, вот этот канал с этой транс-паймоной - вечно нест откровенную дичь. То там луны были тенями, то там блять царица будет розовым унитазом и прочее. Еще ни раз ничего по делу сказано не было.
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:41 7167611 678
0
2
image.png 395Кб, 814x311
814x311
Когда у нас так
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:53 7167612 679
0
1
>>7167606
Ждат 6 лет чтобы накормили нейрохрючевом. Вот бы её показали в 20 году тогда бы не заруинили хрючевом
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:56 7167613 680
0
0
Снимок экрана ([...].png 431Кб, 587x761
587x761
>>7167606
Интересно что слив про внешку оказался прав.
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:58 7167615 681
0
0
image.png 578Кб, 723x739
723x739
>>7166993
Пиздец. А это тогда что за хуйня? Я будучи не пидором, но при этом весьма толерантным, даже для байта и юшек такую вот хуйню не постелил бы.
Аноним 26/06/26 Птн 19:30:05 7167616 682
2
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:21 7167620 683
0
0
>>7167523
Типо это сперва ее ебырь, а потом сын? Какой то другой вид инцеста?
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:44 7167621 684
0
0
>>7167523
Я думал когда трейлер смотрел что пиздюк это и есть пидзюк, но она ахуенная и ебанулась и убила его, заморозив его нахуй(просто заморозила, до тех пор пока не вернет любимого, чтобы продолжили жить с момента где остановились.)
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:57 7167622 685
0
0
>>7167612
Это не нейрохрючево, нейронки даже хуевенькие лучше рисуют.
Разве что в промте было сказано "нарисуй максимально блекло, неинтересно, чтобы не вызывало никаких эмоций".
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:08 7167626 686
0
0
>>7167545
> Реиндоттир напрямую замешана в том, что в Каенрии случилась катастрофа
Так она наоборот хотела остановить короля вместе с другими
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:35 7167628 687
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:40 7167629 688
0
0
GwJ7GbYWMAEVtcl.jpg 410Кб, 1555x2048
1555x2048
Отцом был Сакдик
Матерью Ронова
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:45 7167630 689
0
1
image.png 137Кб, 577x167
577x167
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:48 7167631 690
0
0
178051955599304[...].jpg 62Кб, 298x312
298x312
>>7166281
Ждали розовенькую кирену, а получили серовушку-касторию
так даже лучше
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:00 7167632 691
0
0
>>7167613
причина в том что у неё дизайн максимально женерик
некий общий образ когда слышишь морозная королева
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:12 7167640 692
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:48 7167645 693
0
0
image.png 1122Кб, 1280x720
1280x720
image.png 1188Кб, 1280x720
1280x720
image.png 2292Кб, 1672x941
1672x941
Если по ходу сюжета ей перекрасят волосы в розовый, зароллю С2Р1 не раздумывая. А пока что С0 максимум.
Аноним 26/06/26 Птн 19:35:55 7167646 694
0
0
>>7167622
Это вува нейронка у них же такие чары 1 в 1 выходят. Не зря Ляо навещал вуваляо
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:04 7167648 695
0
0
алис.mp4 1756Кб, 616x1080, 00:00:03
616x1080
>>7166277
Что за перефорсы любителей доедать ведерки за митачурлами?
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:19 7167649 696
0
0
получается тред теперь закроют раз снежная провалилась по всем фронтам?
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:20 7167650 697
0
0
IMG202606262135[...].jpg 50Кб, 640x643
640x643
IMG202606262135[...].jpg 34Кб, 640x288
640x288
Думаем
Что это значит?
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:25 7167651 698
1
0
1782491780399.mp4 1612Кб, 880x1170, 00:00:08
880x1170
Тред не готов к возвращению Истинного Фаянсового Короля.
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:36 7167653 699
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:46 7167654 700
0
2
178186733863311[...].png 454Кб, 720x720
720x720
>ряяяя дженерик
Ебаные вопящие ноющие хуесосы, спокнитесь уже. Если она не ахуенна, то нормальная уж точно. Заебали вонять.
Аноним 26/06/26 Птн 19:36:58 7167657 701
0
0
image.png 688Кб, 1259x1160
1259x1160
image.png 252Кб, 1308x759
1308x759
image.png 552Кб, 839x665
839x665
А как сюда предлагается попасть кроме телепорта? Во все остальные места всегда был пеший переход.

Алсо наконец закончил сюжетку, теперь надо локи закрыть и легенды
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:01 7167658 702
0
0
image.png 1182Кб, 850x1177
850x1177
image.png 583Кб, 850x1166
850x1166
Кто теперь из вас будет крутить розовушку и сруклу после анона новых чемпионинь
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:21 7167659 703
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:23 7167660 704
0
0
>>7167651
Мне этот гной сразу Базилета напомнил, в япусике так вообще 1 в 1
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:44 7167662 705
0
0
>>7167545
Святая база.
Царыня/Сасия Ебавна/Стужло/Натрашка - это буквально олицетворение всего говна ирл
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:46 7167663 706
0
4
16991341249530.mp4 1480Кб, 750x550, 00:00:10
750x550
>>7167645
Тупой ебаный хонкалоид, твой высер уже обоссали и выкинули в помойку. Срыгни в свою помойку мертвую и там свой кал жуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:05 7167665 707
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:09 7167667 708
2
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:51 7167669 709
0
0
>>7167657
Чем телепорт не устраивает?
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:52 7167670 710
0
0
>>7167650
Хороший ход, который убирает ладью с этого места, после этого мат в два хода
Аноним 26/06/26 Птн 19:38:58 7167671 711
0
0
>>7167645
Я на 100% уверен, что в сюжете её внешка как-то изменится
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:04 7167673 712
2
1
>>7167654
Самый ожидаемый перс с самого релиза игры не имеет права быть просто "нормальным".
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:04 7167674 713
0
0
image 429Кб, 554x620
554x620
image 35Кб, 234x115
234x115
image 68Кб, 736x736
736x736
кто нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:05 7167675 714
0
0
image.png 264Кб, 728x747
728x747
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:35 7167677 715
1
0
1d7c0b3dab8cecc[...].webp 30Кб, 1200x630
1200x630
Ну что аноны, Великая Гудзи думает, что за такую Царицу можно и потерпеть. Она не то, что та, плешивенькая, плюгавенькая!
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:38 7167678 716
2
1
ни один дизайн не понравился, это полное охонкаливание с их юбками-дерьмубками однотипными
это пизда челы еос, вот он, наступил
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:38 7167679 717
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:42 7167680 718
0
0
>>7167658
Сруколку забираю и пису скип, лучше сэд горничную заберу, как раз гемов хватит постепенно копить, вдобавок водяницу а остальных можно скипандрий устраивать
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:44 7167681 719
0
0
>>7167674
Это больше похоже на татушку альбедо.
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:44 7167682 720
0
0
image 85Кб, 358x233
358x233
image 205Кб, 842x470
842x470
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:44 7167683 721
0
2
>>7167673
>не имеет права
Жаль что всем похуй на твое мнение. Потерпишь
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:46 7167685 722
0
0
>>7167658
Лиса у меня на аккаунте с 2021, и если честно жалею потраченных круток. С Ёимией той же такого даже близко нет, регулярно выгуливаю в опенворлде вместе с Тортом.
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:56 7167686 723
0
0
image.png 1204Кб, 850x1202
850x1202
>>7167657
Используй водоходного чемпика
Я вообще в натланский остров пешком ебашил потому что не знал о телепорте
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:17 7167687 724
0
0
>>7167658
Лиса уже с1, Сандру забираю
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:52 7167690 725
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:53 7167691 726
0
0
>>7167682
Царица играет чёрными если белые съеденные на её стороне.
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:04 7167693 727
0
0
image.png 823Кб, 660x785
660x785
>>7167674
Кто-то из семейки Ноя
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:23 7167695 728
0
0
993bde3a341a19d[...].jpg 305Кб, 1280x720
1280x720
А может она кстати разморозит сына и даст ему Сердца Богов.
Кстати, а это вообще ее сын? Он как-то удивленно говорит - Мама!
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:24 7167696 729
0
0
>>7167626
А в итоге заняла его место на раздаче слонов
То есть она еще хуже Темного Короля - тот хотя бы не был ебанным ссыклом и предателем своих идеалов
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:29 7167697 730
1
0
177498275429707[...].mp4 3980Кб, 720x844, 00:00:16
720x844
Продажи сандроны будут на уровне текущего мопеда и лоха. Убили чемпика...
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:38 7167698 731
0
0
17279882733000.jpg 444Кб, 1600x1080
1600x1080
>>7167161
>а ней все равно лежит проклятье, которое превращает в ледышку все, что к ней прикоснется. Имаджинировали, что случится при попытке сунуть в нее свою кочерыжку?
А чего боятся то? В треде же говорят, что крио не дамажит
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:49 7167699 732
0
0
17198593739780.png 687Кб, 738x707
738x707
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:01 7167700 733
0
2
изображение.png 93Кб, 257x252
257x252
А на кой хер вообще ляо это сделал? Ну типа это реально как aot, где после 12 лет полнейшей асексуальности всех персонажей, в последние полторы главы въебали биопроблемы и внезапный нтр фетиш Эрена который превратился в птичку и смотрел как Микасу в пизду ебут. Нахуя и главное зачем, полный бред.
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:02 7167701 734
1
0
image.png 74Кб, 281x238
281x238
>>7167663
Можешь мне не верить, но я играю только в гавниш. Розовый ей действительно гораздо больше идет чем нынешний блеклый вариант.
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:34 7167704 735
3
2
image.png 427Кб, 788x440
788x440
image.png 629Кб, 853x1280
853x1280
image.png 525Кб, 684x578
684x578
image.png 641Кб, 794x528
794x528
>>7166225 (OP)
> все ждали Снежную ради Царицы и Предвестников
> Царица проткнутая и с прицепом
> играбельных Предвестников больше нет
> Синьоры нет
> Капитано нет
> Дотторе нет
> Петух неиграбелен
> Сакдик самоаннигилировался из тизера и был спешно заменён Рейндоттир
> вместо них куча нейрослоп кала литералли ху
> 4 из них безликие сосиски, один из которых съебался из Слопфилда
Аноним 26/06/26 Птн 19:43:43 7167709 736
0
0
>>7167658
Я, лол. Там половина каста это подсосы Сандроны.
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:16 7167710 737
3
0
2315123542315.mp4 1238Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Девушки в форме - гордость Снежной
А недовольных ждут исправительные работы в шахте
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:28 7167713 738
2
2
>>7167683
+15 гемов.
Алсо, не потерплю. Для меня и многих других игра кончилась сегодня полным разочарованием, сюжет досмотрю на ютубе, да и то если не будет лень. Ну и в треде ради интересных постов посижу.
Может для ляо это и не потеря нихуя, но уж как могу выражаю свое отношение, а не терплю, в отличие от таких, как ты.
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:46 7167714 739
0
0
>>7167624
Но я не вижу в твоём изначальном посте хоть какое-либо упоминание мотивации Царицы. Одни лишь оскорбления. Без единой попытки хоть немного напречь извилины в своей голове. Одни лишь напыщенные оды Ронове. Даже её обосрамс с Капитаном вывернул наизнанку, как будто это что-то хорошее.
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:21 7167715 740
0
0
>>7167545
@monkey умести в 3 строчки без бака
Этот нытик считает Царицу тупой чернильницей с мотивацией "мужа убили — отомщу Небесам".
Ронова при этом няша, которая всех выручает по просьбе и не саботирует приказы.
В итоге персонаж потерял интерес, вторая Райден с личной трагедией.
Аноним 26/06/26 Птн 19:45:39 7167716 741
0
0
Я не пойму, Снежнианцы эльфы чтоль? Почему они все ушастые?
Аноним 26/06/26 Птн 19:46:00 7167719 742
0
0
>>7167700
проблема писак. Под конец они все исписываются и думают что чтобы выделиться надо сделать неожиданный поворот. Вот эта хуйня и есть непонятный неожиданный поворот в хуйню
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:18 7167726 743
1
2
>>7167713
Да дропай уже съебывай из треда и игры
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:19 7167727 744
3
0
днюха дангоежки.mp4 633Кб, 480x480, 00:00:11
480x480
Я не понял, почему за 3 ката этого дня, где выходят новые персы.
Но сегодня ведь днюха Дыни, вы охуели лучшего архонта Арехом скамить? Флудим лучше, катим Дынечкой красавицей.
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:30 7167728 745
0
0
>>7167710
АХАХАХХАХААХ
кривозубая япошка ебаная правильнее произнесла Дружина чем мерикоска сраная.
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:30 7167729 746
0
0
>>7167716
Ну не все. А вообще, какие у тебя проблемы? Кошколюди в монде тебя не смущали, мм?
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:45 7167730 747
1
0
>>7167724
Ты так удивлённо об этом пишешь, будто зашёл в тред первый раз за полгода.
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:47 7167731 748
0
0
image.png 1571Кб, 768x1261
768x1261
С кем будет оружейка у насти? Мб в сигну лучше вкинуть и оставить с2-с3
В регионе и так дохуя кого крутить, не получится проскипать как в нодкрае
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:51 7167732 749
0
0
>>7167716
Скипальщик как он есть, сука, как же вы заебали
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:53 7167733 750
0
0
>>7167710
Пиздец она муха. Так и представляю, как она будет подлетать на своих тощих крыльях и планжить в стан врагов аки Вельзевул. Мне за такого чемпика будет неприятно играть
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:00 7167734 751
0
0
>>7167724
>на серьезном ебале
вот здесь твоя главная ошибка
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:01 7167735 752
0
0
>>7167727
скажи спасибо мочуху
Аноним 26/06/26 Птн 19:48:04 7167736 753
0
0
>>7167727
Да не успеем уже, а если и успеем дыняхейтер не тем перекатит опять
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:12 7167740 754
0
0
>>7167732
>>7167729
Какой скипальщик нахуй. Я не играл 4 года наху. Я прост не понимаю почему все ушастые. Я прост не понимаю, они считаются чистокровными снежнианцами или кто нахуй. И вообще люди настоящие там есть или кто
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:27 7167741 755
0
0
>>7167731
её ёбыря главное докрути ей, а то минут 50% дпс
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:30 7167742 756
1
0
17029278203220.jpg 437Кб, 850x1202
850x1202
Итто со своей бандой пришли в Снежную и нанялись разгружать вагон поезда. А тут как раз сложный случай, три вагона с зерном россыпью, и на базе из инструментов только вилы.
Итто говорит начальнику:
- Ты не парься, нам это дело разгрузить вообще не вопрос, даже вилами.
Начальник соглашается, всё равно делать-то нечего, и спрашивает завтра к утру, мол, управитесь?
Итто - без проблем, подходи к 8 утра, сам увидишь. Начальник расслабился, ребята вроде нормальные, и пошёл спокойно домой. Приходит на следующий день без десяти восемь и видит: Итто с подсосами стоят в вагоне, ожесточённо машут вилами, а разгружено килограмма два. Он орёт:
- Да вы охуели!? Через десять минут всё должно быть готово!
Итто кричит:
- Поднажмите, парни, не успеваем!
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:34 7167743 757
0
0
>>7167663
Готовься визжать манечка
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:49 7167744 758
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:54 7167745 759
0
0
>>7167697
Не, будут нормально крутить. Лису вот не факт что будут к ней докручивать, особенно если Алёша в 7.0
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:04 7167747 760
0
0
>>7167716
>Снежнианцы
Это народ раб который уголь добывает в шахтах для своих факелов тепла в центре города. Все города около горных массивов. Эльфы(альвы) это местная илита понаехи которые пришли угнетать народ рабов. В трейлере нам показали как обычные люди пытаются поднять восстание против узурпаторов. Впринципе все получилось как я и говорил, а местные копротивленцы заявляли что это гига развитая страна. По итогу показали царскую Россию когда Царица это понаеха из Франции и тд
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:14 7167748 761
1
0
chromeFdqqVdywBl.png 674Кб, 572x547
572x547
chromeTkI0YIiTFz.png 68Кб, 591x753
591x753
Мне стало лень проверять весь прошлый тред, который я не читал на работе. Может и постили. Нашёл такое от япа в твитере.

Китай и Россия спасать весь мир! Китай-удар - это главная надежда Тейвата.
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:30 7167751 762
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:44 7167752 763
0
1
>>7167726
>съебывай из треда
Нет, ты.
>игры
Уже. О чем и сказал. Какой же ты тупой.
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:20 7167756 764
0
0
>>7167740
Ушастые это альвы, фентезийный народ снежной, такой же как и в других регионах. Откуда вообще эти непохожие на людей люди взялись это другой вопрос
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:39 7167757 765
0
0
>>7167748
а кто победил то блядь можно было одним словом написать, а не этот гигавысер бесполезный?? адепт ляо ебучий сука
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:59 7167758 766
0
0
>>7167727
Удалили один, там все поздравляли, грустно, гром женщину так обижать в день рожденья
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:01 7167759 767
0
0
16890077709050.jpg 138Кб, 720x624
720x624
>>7167748
БРАТСКИХ НАРОДОВ СОЮЗ ВЕКОВОЙ
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:10 7167760 768
0
0
>>7167748
Ну то что дед за царицу было понятно по концовке люэ
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:16 7167761 769
0
0
>>7167748
Уитай и Россия против СЕЛЕСТИИ

Думайте
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:24 7167762 770
1
3
1782492731008.jpg 867Кб, 1271x1303
1271x1303
>>7167724
Инцелы везде одинаковые, не понятно что они изначально делали в игре где женские персонажи с первого патча контактируют с мужскими. Да, еблю не покажет, но СЮРПРИЗ, она у всех есть. Как и в любой гаче где есть мужские и женские персонажи, влечение к противоположному полу это естественно. Туда же зюзю, вуву, Женовоз и прочее. А у те кто бахают от этого играют обычно в другие гачи.
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:41 7167764 771
0
0
>>7167747
Но у всех понаехов русские имена
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:37 7167767 772
0
0
>>7167740
Ну так заходи блять в игру и иди играй, узнаешь. Это альвы, которых вывела первый ангел и странница изькосмоса для борьбы с небесами. Потом небеса их йобнули, но не всех.
Понятно стало?
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:41 7167768 773
0
0
image.png 1883Кб, 1080x1350
1080x1350
>>7167728
>кривозубая япошка
Да ты охуел
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:53 7167773 774
0
0
IMG1092.jpeg 219Кб, 1361x889
1361x889
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:53 7167774 775
0
0
image.png 268Кб, 894x588
894x588
image.png 373Кб, 894x588
894x588
image.png 715Кб, 894x588
894x588
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:54 7167775 776
3
1
>>7167762
Я никогда не ебался и не хочу чтобы персонажи в игре ебались, что не так?
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:56 7167776 777
0
0
>>7167748
У меня скорее вопрос нахуя вообще с селестией воевать если бездна подступает
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:09 7167777 778
1
0
>>7167762
Чел, ты в игру играешь, тут ни у кого ничего нет. Все девственники потому что авторы так захотели
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:50 7167779 779
0
0
>>7167768
С нее вроде инцелы бахали еще сто лет назад.
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:54 7167780 780
0
1
>>7167775
Играй в другую игру где такое возможно. БА например, калзурка.
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:05 7167782 781
0
0
>>7167762
Да зачем вообще об этом думать? Игра вообще ни разу не про это. Люди походу насмотрелись каких-то гач для кумеров обоих полов и экстраполируют на геншин зачем-то. С больной головы на здоровую.
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:09 7167783 782
0
0
>>7167724
очевидные паймоны мимикрирущие под инцелов чтобы подкрепить выдуманную собой же хуйню фактами которые сами же и наплодили.
а как ты хоте лвсе по чеснаку
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:45 7167789 783
2
0
>>7167762
Количество подбородков можете прикинуть?
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:46 7167791 784
1
3
ВЫПУСКАЕШЬ НЕВЗРАЧНУЮ ЦАРИЦУ

В СКРОМНОМ НАРЯДЕ

ЖИРУХИ ЛИКУЮТ

ПОДСОСЫ ЖИРУХ ТОЖЕ ЛИКУЮТ

ДА, ЛЯО ПРОГНУЛСЯ

ПО СЮЖЕТУ ПРИЛЕТАЕТ ЭЛИЗИЯ И УБИВАЕТ ЦАРИЦУ

ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО НЕВЗРАЧНАЯ ЦАРИЦА ЭТО УЗУРПАТОРША И ЛЕВАЯ ТЁТЯ

ЭЛИЗИЯ ТОПИТ ЛЁД

СТРОИТ НОВУЮ СНЕЖНУЮ

ПОБЕЖДАЕТ СИЛОЙ ЛЮБВИ ВРАГОВ

НИКАКИХ ПОДАРКОВ, ПРИЗОВ И МУГРАНТОВ

ТОЛЬКО СИЛА ЛЮБВИ И КРАСОТА ЭЛИЗИИ

ЖИРУХИ И ПОДСОСЫ, ПОТРАТИВШИЕ ТРИЛЛИОНЫ ЗОЛОТА ОТПРАВЛЯЮТСЯ БОРОЗДИТЬ ПРОСТОРЫ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА

ЛЯО ЕХИДНО ПОТИРАЕТ РУКИ

ГЕШЕФТ

И СЮЖЕТ КАК В ХОНКАЕ

ВСЕ РАДЫ
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:02 7167793 785
0
0
>>7167710
Буду ею в милиастре бегать и камнями кидаться
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:05 7167795 786
0
0
>>7167724
В последние несколько лет. Тогда же, когда началось неприятие женских ГГ. Хотя ещё в прошлом десятилетии все наворачивали Лару Крофт и просили ещё.
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:05 7167796 787
0
0
>>7167728
Америкосы вери селфиш падисары
Им похуй как правильно, они произносят как им удобно, и скорее скажут, что это ты говоришь неправильно, потому что корректен только вариант который они сами в состоянии выговорить
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:14 7167797 788
0
0
>>7167779
Ну так она олдовая слониха, озвучивала тянучку из тетрадки
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:17 7167799 789
2
0
image.png 306Кб, 296x600
296x600
image.png 1246Кб, 677x960
677x960
image.png 429Кб, 600x438
600x438
image.png 406Кб, 400x611
400x611
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:33 7167800 790
0
0
>Odette - Same EN VA as ZZZ's Sunna
Санёк...
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:36 7167802 791
1
1
>>7167730
Да просто уже до какого-то безумия доходят. Итт процентов 80 обсуждение про то ебалась ли царица, а не обсуждение лора\дизайна\сюжета и ИГРЫ в целом.
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:44 7167804 792
2
1
>>7167762
сис, зачем играть в игру для мужской ца? Ты тупая?
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:15 7167806 793
0
0
image.png 1380Кб, 1476x1045
1476x1045
>>7167669
Ну это тупо, как Светка туда пришла? Как открыла тп?

>>7167686
>>7167699
Я ща так и сделаю.

>>7167667
Ну вот это лучше всего все объясняет. Мог добавить лодку, телепорт на пристани, лунный путь, что угодно няхуй.
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:21 7167807 794
0
0
>>7167779
Никто с неё не бахал, просто не всем дала, зато и покарали
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:51 7167809 795
0
0
>>7167724
Хз, у меня с детства такая прошивка была почему-то. Когда я еще в 10 лет смотрел романтическое аниме, и там какая-то баба, которая мне нравилась клеилась не к ГГ, то я жестко протыкался. Честно говоря с возрастом стало полегче, но майндсет всё равно близкий к этому остался
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:01 7167810 796
1
0
>>7167779
Не инцелы, а басисты
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:02 7167811 797
0
2
>>7167791
>И СЮЖЕТ КАК В ХОНКАЕ
>ВСЕ РАДЫ
/0
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:13 7167813 798
0
0
>>7167804
Чтобы вниманиеблядить подобными постами. Ты недавний срач в общем+/d пропустил?
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:01 7167814 799
2
1
>>7167545
Без обид, но ты такой хуйни понаписал, лучше бы просто накинул про ебыря ее.
1) А кто отрицает злодейства Голд и почему, например, эти злодейства должны стать преградой для того, чтобы Царица стала с ней союзниками? Тут постоянно ноют на агушу, ну вот вам серая мораль. Царица договорилась с одной злодейкой, чтобы победить другую злодейку, что не так?
2) Почему ты решил, что ей движет одна только месть? Буквально, на протяжении всей игры говорится, что Царица хочет построить новый мировой порядок.
3) Ну и про месть, конкретно, Ронове. Я, блять, даже не знаю, как это нормально прокомментировать, если сама Царица, блять, в трейлере говорит, что смерть не враг любви и настоящий враг - это тот, кто установил все эти правила.
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:13 7167815 800
1
1
177110838911004[...].mp4 220Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
>хонкальные пидоры продолжают коупить свой говняк в треде
Уберите этот рак ебаный...
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:27 7167817 801
0
0
image.png 1679Кб, 1265x933
1265x933
image.png 1411Кб, 1009x997
1009x997
>>7167545
>Её ПОПРОСИЛИ
Кстати, отдельно хочу добавить по поводу Роновы. Что в последнем квесте, когда был созыв Теней, то Нахида ПОПРОСИЛА одобрить сожжение Ирминсуля и ПОПРОСИЛА её не убивать. И вроде как все, в том числе и Ронова, согласились.
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:34 7167819 802
0
0
>>7167791
Неиронично согласен на хонкал вместо этой хуйни. Хуже только лесбо история про угнетения белыми мужиками, как в абвгд-поделиях.
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:46 7167821 803
1
2
Надеюсь Ляо не зассыт и реально выкатит семейку из третьего, Царицы и их сыны-корзины. Это был бы реальный вин в гача индустрии, а сколько гавааха нафармится от долбаебов, которые игру играют сквозь ненависть ко всем и вся.
Это был бы вин тысячелетия: не только подрыв долбаебов, но и прорыв в гача играх, где блять наконец-то развязали бы руки сценаристам позволив персонажам блять хоть как-то жить в мире, хотя как-то блять взаимодействовать минимально между собой.
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:24 7167825 804
2
0
>мы никахкал рррииияяяя
>так же Киана в самом на челе игры

мдя тяжело наверн быть дауном геншиненком с деменцией
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:38 7167826 805
0
0
>>7167817
Так тут нету драки из за кунчика лол.
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:16 7167829 806
1
1
>>7167814
> Царица хочет построить новый мировой порядок.

Что-то не помню чтобы был хотя бы план, ничего, зато точно известно, что она мстит за мугранта
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:28 7167831 807
0
1
>влажные фантазии Чумбу
вжушк
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:53 7167836 808
0
0
>>7167814
Нахуй ты вообще что то пишешь уебкус который сам придумал - сам обиделся. Сюжетки еще нет, а он тут нафантазировал хуйню и бахает.
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:15 7167838 809
0
0
>>7167815
Чел, если ты не знаешь, что это одна вселенная, то лучше пиздак закрой и больше не пиши сюда

Ок?
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:19 7167839 810
2
0
177488520753917[...].png 1045Кб, 1024x1457
1024x1457
177488623599823[...].png 1208Кб, 1024x1793
1024x1793
177488623599319[...].png 1809Кб, 1024x2048
1024x2048
177488520754226[...].png 716Кб, 1024x1344
1024x1344
>>7167545
>Царицу ужаснула трагедия целой нации? Царицу поразила несправедливость Небес? Царицу сломало то, что ей, Архонту Любви, нужно было идти на войну, в которой не было победителей?
>Нет.
>Небеса убили её мужа-мигранта и его наебыша, а значит нада ОТАМСТЮНЬКАТЬ!!!!
Ну, это пока слишком натянуто звучит. Но если вдруг реально правдой окажется, тоо... То в таком случае самый верный своему аспекту архонт - это архонт справедливости, Фокалорс.
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:59 7167842 811
1
0
даешь замену царице на ЕОТ
шесть лет ждала как верный песик, а у неё сын уже появился...
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:11 7167843 812
0
0
По вечер как всегда выслали самых бездарных перекрывателей. Этим похоже даже 15 жеодов не платят.
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:20 7167844 813
0
0
image.png 1166Кб, 1566x1008
1566x1008
Че это за хуйня кстати? Впервые вижу, какие-то испытания еще.
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:39 7167846 814
1
0
>>7167842
Замену СТУЛ на ТРОН
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:56 7167847 815
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:10 7167849 816
1
0
>>7167839
>архонт справедливости
Которая творила исключительно несправедливость. Тьфу ей в рожу и жопой на кол.
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:20 7167850 817
5
2
98ab9869-3c7a-4[...].png 1790Кб, 1086x1448
1086x1448
cd5de998-1b6b-4[...].png 1822Кб, 1086x1448
1086x1448
6b9057ae-5abf-4[...].png 1888Кб, 1086x1448
1086x1448
208a4e71-38cd-4[...].png 1844Кб, 1086x1448
1086x1448
Вчера анончики сказали генерит в спортивках, но получается говно. Ибо не сексуально! Не мила.
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:22 7167851 818
0
0
>>7167839
Почему эта Фурина такая развратная?
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:28 7167852 819
0
0
>>7167844
после консты будут коробку давать
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:54 7167855 820
0
0
Стикер 568Кб, 180x180
180x180
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:06 7167857 821
0
0
ЛУЧШЕ БЫ СИНЬЁРУ ВОСКРЕСИЛИ!
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:26 7167859 822
3
2
1782493512184.png 549Кб, 1080x582
1080x582
>>7167804
Это игра для всех, и я не сис, а объективно оцениваю реальность. То что ты думаешь что генш это какая-то игра для нецелованных челиков только выдает в тебе идиота, выйди за пределы двача и посмотри кто реально играет в геншин, увидишь в основном нормисов которым похуй кто там с кем ебался, это максимум как повод повжушкать и пошиппить.
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:28 7167860 823
0
0
>>7167857
От нее писями пахнет
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:01 7167863 824
0
0
gimNiHAZV96sPu-[...].jpg 329Кб, 1248x1824
1248x1824
Вот нормальный слопчик с красивой дамой
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:32 7167864 825
2
0
>>7167859
>я не сис
А, ну верю, как не поверить.
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:43 7167866 826
1
3
1672513884971.png 83Кб, 344x353
344x353
>>7167850
мой любимый постер
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:46 7167868 827
0
0
>>7167863
че за ожоги неё на подмышках?
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:03 7167870 828
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:13 7167871 829
1
1
177173581381018[...].mp4 1372Кб, 964x720, 00:00:06
964x720
>ряяяяя ну сделайте мне мой говняный хонкал
Терпите, калоежки)
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:16 7167873 830
2
0
>>7167866
Ну ты и говноед конечно.
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:37 7167874 831
0
0
>>7167819
>Неиронично согласен на хонкал
> Хуже только лесбо история
Чел, оригинальный хонкал это и есть высер про лесбух.
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:52 7167877 832
0
0
когда уже скирк отпиздит гопоту что доебалась во время похода за житейским гусем?
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:01 7167880 833
1
0
177921406230500[...].mp4 5513Кб, 1880x1046, 00:00:03
1880x1046
В общем посмотрел в очередной раз абстрагируясь от Чумба синемы. Судя по всему будет Инадзума 2.0 с гражданочкой, Водяница и тот якут Алёшка прямо как Кокоми и Горо а вместе с ними Одетта противостоят лоялистской партии пытаясь убить кого-то в театре а Валерыч им противостоит, мы по сюжету скорее всего найдём среди них таких же несогласных, как в той местной Снеждуме которая не согласились с Цыплёнком на счёт проджект Стужи, и они нас перенаправят к Водянице и ко. но потом в эпилоге будет как с Дыней раз Валера и другие лояльные Царице будут игровыми, накормим Царицу блинами с молоком, ресснем третьего и заживём. Что думаете как будет?
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:22 7167881 834
5
2
>>7167864
Можешь и не верить, ты все равно кроме детекта паймон не можешь пукнуть внятного ничего, хули толку с тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:25 7167883 835
0
0
Никто никогда не вернётся в хонкал
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:38 7167884 836
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:06 7167886 837
0
0
177576311031001[...].png 1478Кб, 1270x995
1270x995
>>7167806
>Ну это тупо, как Светка туда пришла? Как открыла тп?

Похоже этот анон ещё не проходил ЗЛ Линнеи. Не говорите ему!
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:06 7167887 838
1
0
>>7167883
никто его не покидал
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:11 7167888 839
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:29 7167889 840
0
2
>>7167859
> нормисов которым похуй кто там с кем ебался
сис, ну зачем врёшь, нормисам не похуй, когда им предлагают помагать за спасибо содержать чужого ребёнка и помогать левому мужику. Ты ж сама истерику устроишь, попроси тебя купить мороженное дочке подруге просто так.
Аноним 26/06/26 Птн 20:09:47 7167893 841
0
0
>>7167888
кэшмэр
если волосы то только на голове
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:16 7167896 842
0
1
>>7167821
> развязали бы руки сценаристам позволив персонажам блять хоть как-то жить в мире, хотя как-то блять взаимодействовать минимально между собой.
Откуда этот жирушный бред берётся? Буквально ни в одной известной миру сюжетной рпг нет такого кала, это просто не уместно ни в каком контексте если это происходит без главного героя.
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:37 7167898 843
2
0
>>7167859
Нормисам как раз не похуй. Тема ебли и кто с кем это делает у нормисов основная для разговоров, даже блядь в курилке про своих же коллег. Че уж про игру с красивыми девочками и мальчиками говорить, простор огромный.
Похуй, получается, как раз скучным "не нормисам", которые предпочитают истории основанные на чем-то другом, высоких там каких-то материях, спгсах. Все то, от чего нормисы душатся.
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:43 7167899 844
0
0
>>7167880
Ага, а в фонтейне противостояние двух фракций было
Аноним 26/06/26 Птн 20:11:50 7167910 845
0
0
>>7167898
>высоких там каких-то материях, спгсах
Так бы и сказал - импотентах
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:13 7167916 846
2
2
>>7167884
Нет, юрипидарство такое же пидарство как и всё остальное. С него всё расширение и начинается. Должен быть только православный гетеросексуальный гарем.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:13 7167917 847
0
0
>>7167880
Я бы предположил, что компромисс между Царицей и гг был бы не в блинах, а в том, что гг согласился бы помочь грохнуть ронову. За это Царица немного стужу придержит.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:34 7167918 848
0
0
>>7167724
паймоня спок, не зря бабахам обещают девственниц на небе, как и в аниме девочки любят гг, кроме конечно извращенцев-сатанистов-свингеров (людоедов) что пропихивают нтр,ббс груповухи и прочичую хуету. Как их всех повесят, так и будут игры с вайфами ,свиданками еблей и прочим добром. Люди просто хотят чистой любви и все. Не переживай ,вам тоже достанется. А потом и идеальные вайфу-роботы всем, никто не уйдет обиженным.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:35 7167919 849
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:36 7167920 850
0
0
>>7167880
Панталоне и Цыплёнок злодеи буржуи и узурпаторы. Ещё в квесте Арлекины на них всё говно скидывали. Так что из них сделают козлов отпущения, убив которых наступит мир, дружба и магия.
Пока Царица порешает свои вопроски с этими небесными дурами.
Аноним 26/06/26 Птн 20:12:49 7167922 851
0
0
>>7167889
Имплаинг, что все вижноносцы противоположного пола автоматически попадают в семью к ГГ
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:16 7167924 852
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:18 7167926 853
0
1
>>7167839
Это которая самоубилась хотя это было ненужно т.к. пророчество кхаэнрийский псиоп?
Или которую ликвидировал гидросуверен, напиздев жителям что она станцевала и встала под меч?
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:51 7167934 854
1
4
1826b7c8-208a-4[...].png 2037Кб, 930x1691
930x1691
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:55 7167935 855
1
0
>>7167880
Рано делать какие-то выводы, ролик с персами всегда больше про вайб, чем про содержание. Вспомнить как Фурина сжигала фото, а Клоринда стреляла в кого-то с разворота. Или как все собрались у Нефер послушать историю, а Алиса с Кучей в порту были.
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:59 7167936 856
0
0
>>7167898
Как раз таки, им будет более чем норм история про мамку, у которой забрали мужа и сына.
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:48 7167939 857
0
0
>>7167916
> С него всё расширение и начинается
хи3 без единой игровой сосиски с 2017, если еще хоукай 2 вспомнить
хэллоу еблоу
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:07 7167940 858
1
0
>>7167898
Похуй не в смысле "похуй", а в том что они не рвуться при романе каком то или его отсутствии, для них это норма и обыденность, есть дак есть, нет дак нет.
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:28 7167942 859
0
0
>>7167764
Всё как в реальности

Екатерина II Великая до принятия православия будущую императрицу звали София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская (в семье её ласково называли Фике или Фигхен)
Аноним 26/06/26 Птн 20:16:48 7167945 860
0
0
Стикер 38Кб, 210x210
210x210
>>7167762
>еблю не покажет, но СЮРПРИЗ, она у всех есть.
Да хз чёт у меня нет
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:05 7167949 861
0
0
Надеюсь муж Царицы будет играбельным и у них будут совместные интеракции.
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:14 7167950 862
4
0
ts.webm 3711Кб, 1920x1080, 00:00:07
1920x1080
Что мешало сделать Царицу вот такой?
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:34 7167953 863
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:55 7167955 864
0
0
GvSyVYjXoAAxOQ8.jpg 59Кб, 529x816
529x816
>>7167545
>Небеса убили её мужа-мигранта и его наебыша, а значит нада ОТАМСТЮНЬКАТЬ!!!!
Я не понимаю, почему это вам не нравится. Как по мне,охуенный мотив.
Аноним 26/06/26 Птн 20:18:24 7167958 865
1
0
>>7167950
Женская команда разработки геншин импакт
Аноним 26/06/26 Птн 20:18:48 7167960 866
0
0
Без имени.png 34Кб, 159x141
159x141
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:13 7167963 867
0
0
>>7167886
В январе выкатился, пока только сюжетку закрыл.
Если в этом ЗЛ приводят на этот остров, то буду проходить. Это так?
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:23 7167966 868
0
0
>>7167880
Ну явно вдохновлялись темой тайных обществ, кружков заговорщиков, декабристами. Будет, может, какой-то конфликт лоялистов против несогласных, угнетённых. Ну в конце все подружатся, это классика
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:48 7167967 869
1
0
>>7167950
Инсектоидо-китаекальные гены. Ну и паймоны на разрабах.
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:56 7167969 870
0
0
>>7167748
Снежная медведь и Ли Юэ дракон - братья навек. Партия удар!
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:59 7167971 871
1
1
>>7167950
Потому что игре есть что предложить что-то, кроме кумерского байта.
Аноним 26/06/26 Птн 20:20:07 7167972 872
2
1
>>7167939
Ну так и играет в него куча сисунь. А единственную сюжетку с собиранием гарема ака капитанвёрс быстренько прикрыли. Ну если тебе нравится СМОТРЕТЬ, то это твоё дело конечно. Тогда тебе и царица должна быть заебись.
Аноним 26/06/26 Птн 20:20:21 7167974 873
0
0
хм
вроде только что крутил пиколь с МявМяв на что ушло 80+40 без пиколь, а снова 40к гемов
и кто пиздел там на 6 0круток в патч? заметил 120 как минимум
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:08 7167982 874
0
0
1782494466651.jpg 48Кб, 640x354
640x354
>>7167574
> с более простым гейплеем и большим демеджом
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:18 7167984 875
0
0
А откуда вообще местные эльфы? Ну вот люди созданы по образу и подобию Фанета. А эльфы откуда в этой системе? Иные ушастые создании откуда в этой системе?.
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:31 7167987 876
0
0
>>7167950
Жесть, вот это энергетика
Я прямо через экран чувствую, как она жаждет сорвать с меня мои потные трусы и наброситься на мой макроствол 14 см, будто больше ей в жизни ничего и не нужно, будто она была рождена для этого...
Вот таких персонажей надо делать, вот это я понимаю!
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:41 7167988 877
1
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:32 7167999 878
0
0
>>7167984
Снежнийские выведены искусственно гиперборейцами, как и другие альвы.
Откуда Алиса хз.
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:51 7168001 879
0
0
>>7167972
как и любому красивому психически+физички здоровому человеку. чел ты не пони что такое расширение дя? негроы чурки паймоны, ну короче когда в игру уродов сунут от чего глаз вытекает. в такое играть невозможно
аниме такая хуйня не ждет. так что мне похуй какие там сюжеты мабеты где там венти в очко тарабанит барбатоса.
тянки ингейм красоту от этого не растеряют
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:53 7168002 880
0
0
>>7167987
>макроствол 14 см
Ты хотел сказать микро? За последние 5 лет авг размер увеличился до 18
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:53 7168003 881
1
0
image 52Кб, 1149x335
1149x335
Блять, каким калом будут кормить анхрюсиковые локализаторы весь следующий год, а остальные дожирать. Опять только японцы постарались и не обосрались
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:55 7168004 882
0
0
Бля после снежной даже впадлу заходить в другие игры
Но так и быть получу 60 гемов на вайфух
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:20 7168005 883
0
0
>>7167984
Эльфы всегда были древней вымирающей расой в фентези-слопах по Толкиену.
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:23 7168006 884
0
0
136371217.jpg 714Кб, 720x1200
720x1200
Напоминаю что Кручка отъехала от шторки как подшконочный червь. А уже шторку Кокомичка с сопротивлением порвала на ватацумский флаг.
Получается наш гидродракончик сильнее и архонтов и большинства фатуевичков. Это вам не мопедом на баобаб наматываться.
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:34 7168008 885
0
1
>>7167814
>1) А кто отрицает злодейства Голд и почему, например, эти злодейства должны стать преградой для того, чтобы Царица стала с ней союзниками? Тут постоянно ноют на агушу, ну вот вам серая мораль. Царица договорилась с одной злодейкой, чтобы победить другую злодейку, что не так?
То, что драться она идет с Роновой, а мирно беседует с Голд. Это было в трейлере, а не то, что ты выдумал

>2) Почему ты решил, что ей движет одна только месть?
Потому что причин её поступков внятно не описали, зато показали, как исчезает её наебыш и (возможно, там явно твист какой-то будет) ебырь, и как она идет с копьем на Ронову, а не на Грешников.
Небесный Порядок - при всех его закидонах - не враг Тейвата и не экзистенциональная угроза, а вот Бездна - еще какая.

>3) Ну и про месть, конкретно, Ронове. Я, блять, даже не знаю, как это нормально прокомментировать, если сама Царица, блять, в трейлере говорит, что смерть не враг любви и настоящий враг - это тот, кто установил все эти правила.
Ну давай еще раз на трейлер посмотрим, и ты покажешь, с кем Царица выходит махаться.
Ну то есть у неё типа "ничего личного", но драка с Роновой будет просто потому что.

Если это обыграют нормально, что это всё часть хитрого плана - то збс, но когда Ляо в последний раз ухитрился не обосраться с мейн-сюжетом? Вот именно в плане глобальных событий? Когда Ирминсуль сжег - и НИЧЕГО не поменялось? Когда Луну на орбиту вернул - и НИЧЕГО не поменялось? Когда небо треснуло - и НИЧЕГО не поменялось?
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:34 7168009 886
0
0
image.png 2129Кб, 2048x1638
2048x1638
Вы согласны что у вас были завышенные ожидания?
Аноним 26/06/26 Птн 20:23:55 7168010 887
1
0
1782494600925.jpg 1337Кб, 2011x2513
2011x2513
Аноним 26/06/26 Птн 20:24:26 7168012 888
0
0
>>7168009
абсолютно и полностью
зачем мне себе же врать
Аноним 26/06/26 Птн 20:24:36 7168013 889
0
0
image.png 452Кб, 556x834
556x834
Посоны, в снежной будет Королева Укороченной Юбки.
Пипл хавает, хочет еще.
Аноним 26/06/26 Птн 20:24:39 7168014 890
0
0
>>7167955
Слишком локальный, не то, что ожидалось от чемпика, которого хайпили шесть лет.
Это как если бы Император встал с Золотого Трона - чтоб сходить поссать, и потом обратно сесть.
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:11 7168017 891
0
0
>>7168013
женерик хонкальные юбки же
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:31 7168020 892
1
1
image 106Кб, 1280x720
1280x720
image 633Кб, 1230x916
1230x916
Определенно есть что-то общее.
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:42 7168021 893
0
0
>>7168008
>а вот Бездна - еще какая.
Главная проблема игры. Главная пробелам сюжета и лор, существование во такой вот общей угрозы. Это пиздец как портит всё, ведь всегда есть оправдание но ведь Бездна.
Аноним 26/06/26 Птн 20:25:47 7168022 894
0
0
>>7168006
> Напоминаю что
Вишап с псиной успешной воевали только за счет паленных делюженов by Dottore и слитых Кручкой разведданных.
Что впрочем не помешало, роняя игру из клоаки, разъебать остров грозой.
угнали дыневый Аноним 26/06/26 Птн 20:25:50 7168023 895
4
0
6864Кб, 480x480
480x480
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:03 7168025 896
0
0
>>7168006
>Получается наш гидродракончик
ВИШАААААП
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:18 7168028 897
0
0
>>7168013
Не прощу ляо если она четверка. Единственный годный чар снежнокала
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:40 7168031 898
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:45 7168032 899
0
0
Почему в трейлере не было Сакдика, мне кажется это что-то да значит...
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:37 7168038 900
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:40 7168039 901
0
0
>>7168014
>не то, что ожидалось от чемпика, которого хайпили шесть лет.
Ну не знаю. Я вот этого сюжета и ждал .Не было великих планов и грандиозного замысла - просто сошедшая с ума от горя женщина. Это прекрасно укладывается и в азиатские мотивы о судьбе и человеке.
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:50 7168040 902
2
0
ZenlessZoneZero[...].png 4767Кб, 4173x2011
4173x2011
>>7167950
Жирушное фемцельское лобби на чардизе, это вам не зеточка и не нте с трусиками аналли
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:23 7168048 903
1
1
Стикер 546Кб, 250x217
250x217
Если кто угонит некст Дыневый будет навечно проклят на поздние коинфлипы под 90 на мсье Дилюка
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:30 7168050 904
1
0
>>7168009
Меня все устраивает.
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:32 7168051 905
0
0
Или вообще окажется что это он убил шотика и третьего сошедшего. Тем самым конфликт будет завершен и у Царицы больше не будет претензий к Ронове.
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:11 7168057 906
0
0
>>7168003
Бля, а ведь реально в япусике прям длинная ударная И в тексте. Прям дружина.
Ебучие скотоложцы профсоюзные...
Аноним 26/06/26 Птн 20:29:12 7168058 907
0
0
https://www.youtube.com/watch?v=whQVOq2I_Ww
Бля, такой кач охуенный, в кои то веки ляо дал пизды своим диджеям и они сделали музыку.

Кстати, вы охуели? Дайте кат дыней. При всей любви к ореху.
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:33 7168066 908
0
0
>>7168051
Так его же разобрали на сердца богов которые потом раздали Архонтам, Сакдик невиновен
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:33 7168067 909
0
0
>>7167963
Не, там тема на счёт нелепой телепортации из Нод-Края в Натлан
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:39 7168068 910
1
0
17686776199870.png 1068Кб, 720x1200
720x1200
Качу кокоми, не умеющие приготовить даже яичко в шапку не допускаются
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:09 7168072 911
2
0
17541496155910.mp4 1205Кб, 576x512, 00:00:16
576x512
Снежная ахуй. Думаю начать донатить на паки. Все равно в жизни остальное кал, а снежная раз в жизни бывает.
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:19 7168073 912
0
0
image.png 389Кб, 406x366
406x366
дыню поздравлять
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:27 7168075 913
0
0
1782495084623.png 527Кб, 915x602
915x602
Мне всё равно кем ты будешь рвонькать.
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:31 7168077 914
1
1
>>7168013
Толку если со всех сторон хиджаб? Сисек закрыт, от ложбинки у китайцев стояк такой, что умирают от прилива крови. В кпк паймоны падисары все равно ничего кроме купальников не пропускают. Очередной тулуп кароч.
Аноним 26/06/26 Птн 20:31:43 7168078 915
2
0
de0ddd05-11f5-4[...].png 1679Кб, 1050x1498
1050x1498
8fe59f7d-ebc1-4[...].png 1597Кб, 926x1698
926x1698
a66e8837-12e7-4[...].png 1672Кб, 1086x1448
1086x1448
вроде в голубой спортивке более естественно
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:13 7168086 916
2
1
>>7168009
Были, но тут прям скучно. Типа тот же Натлан хотя бы противоречивый был, но глаз цеплялся. А Снежная прям издевательски безликая. Ну по крайней мере пока.
Так то тупо по трейлеру одному какие-то длинные выводы делать.
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:14 7168087 917
4
0
image.png 738Кб, 676x683
676x683
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:24 7168088 918
1
1
>>7168061
Чмюню пикнули только падисары и паймоны. Получаются они будут сидеть на стульчике.

Упс...
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:28 7168089 919
1
0
177687371183601[...].mp4 865Кб, 592x512, 00:00:13
592x512
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:39 7168090 920
0
0
>>7168067
А, ну как будто в сюжетке так стали делать, типа вы сумеру, а потом хуяк и вы в натлане. Типа пришли за черным экраном.
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:15 7168094 921
0
0
>>7168039
>сошедшая с ума от горя женщина
Блин, в какой момент божества-архонты с неисповедимыми путями превратились в человеческих истеричек? Походу с дыниной сестры все началось
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:18 7168095 922
0
0
>>7168039
И все-все её поддержали, ага. И Фатуи, и другие Архонты, и народ её понял.
Ну и оче мелочно. Не говоря уже о том, что дура почему-то Селестии кулаком грозит, когда проблема была в Бездне
Плюс у нас уже была безумная от потери близких Архонт - Райден.
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:29 7168097 923
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:34:56 7168108 924
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Вы ведь понимаете больше такой тряски не будет... 4 треда сегодня закончилось, и может 5 будет
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:36 7168113 925
0
0
>>7168095
>Плюс у нас уже была безумная от потери близких Архонт - Райден.
Сестра это не ребенок.
>>7168094
>Блин, в какой момент божества-архонты с неисповедимыми путями превратились в человеческих истеричек? Походу с дыниной сестры все началось
С тех пор, что они порочны и грешны. Это не авраамические боги, а азиатские.
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:43 7168115 926
0
0
>>7168097
>работа косплеером
>работа
>косплеером
Дальше не читал.
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:48 7168116 927
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:49 7168117 928
1
0
>>7168087
Аватарка каждого уважающего себя куколда Геншиненка
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:02 7168118 929
0
0
>>7168009
Нет. Я ждал русских вайфу и получил их
Вообще перед анонсом была мысль что половина треда проткнется от любых дизайнов какие бы они не были
Аноним 26/06/26 Птн 20:36:34 7168123 930
0
0
>>7168115
Нашёл с чего нос воротить. Пол треда мамиными корзинами работает.
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:00 7168124 931
1
0
>>7168087
Шапочка за спендинг ивент!
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:17 7168125 932
5
0
напиток додо.png 4204Кб, 2006x1378
2006x1378
Хз вообще похуй на эти набросы в треде. Пересмотрел уже раз 30, ахуенный трейлер на самом деле. Слезы аж наворачиваются. Прямо как раньше воодушевление и интерес нереальные.
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:29 7168127 933
2
0
Frozen Queen Wi[...].mp4 15998Кб, 640x1138, 00:00:08
640x1138
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:31 7168128 934
1
1
Фокалорс фокало[...].mp4 4721Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Фокалорс хорошая, не надо тут. Вообще щас возьму и ей перекачу тред, так и начнётся НОВАЯ ВОЙНА АРХОНТОВ!
Но я так делать конечно же не буду, ведь это было бы несправедливо
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:38 7168129 935
0
0
image.png 1256Кб, 994x859
994x859
МУНДИРЫ КАВАЛЕРИИ НА ПЕХОТЕ
@
БЕРДЯНКА В РУКАХ ДРУГОГО
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:39 7168130 936
0
0
image 62Кб, 146x304
146x304
>>7168078
Что с ногами и руками? Нормальными их сделай
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:54 7168132 937
0
0
>>7168108
Вчера тредовичёк постил, что было и по 6 перекатов в 2022. Но сегодня нечто поразительное произошло.
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:09 7168133 938
0
0
img64.JPG 194Кб, 1920x1080
1920x1080
Когда баннер этого чемпика?
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:25 7168135 939
0
0
>>7168088
Базилио. Светкоэнжоеры просто подсоединятся к тройничку
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:48 7168138 940
0
0
>>7168113
История потери родственника и горя от этого - не тот масштаб, чтоб мировые события к ним приплетать. Слишком мелочно, еще раз. Просто потому что у ОДНОЙ пизды вонючей наебыш подох (соре за категоричность) - нужно, чтоб тысячи, если не миллионы других страдали и умирали? Что-то мне такое говно в роли Царицы не нравится

Говно-правители, у которых личное важнее государственного - заебали, короче
Аноним 26/06/26 Птн 20:38:52 7168140 941
1
1
просто пипец
ожидал калтлан самым хуевым регионом евер с неграми и прочей залупой пидорской, а это оказалась пежная.
базтлан самый лучший

шок блядь просто шок и яйца ничего неладного не чуяли...
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:14 7168145 942
0
0
.06.jpg 1158Кб, 3840x1962
3840x1962
Говнозума проиграла. Проиграла вишапам.
А базтлан напоминаю никому не проиграл
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:15 7168146 943
0
0
>>7168133
написано же в канаве
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:19 7168147 944
0
0
1782495531387.jpg 139Кб, 1280x573
1280x573
1782495531304.jpg 94Кб, 1280x590
1280x590
>>7168125
Есть такое, прям качество попёрло.
Только все еще в голос что нодкрай официально в филлеры записали, как будто и не было его.
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:23 7168148 945
0
0
>>7168067
>нелепой телепортации из Нод-Края в Натлан
Так они рядом находятся, в чем проблема переплыть
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:29 7168149 946
0
0
>>7168129
Ебаный нейрослоп. Как перезаряжать, как стрелять .Сука, ебаный Ляо в главном трейлере игры использует нейронку.
ПИЗДОС НАХУ
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:20 7168156 947
0
0
Геншин мамочки в треде есть? Буду вашей корзиночкой
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:23 7168158 948
0
0
image 1222Кб, 981x657
981x657
>>7168147
пежная твоя филлер
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:34 7168159 949
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:41 7168160 950
1
0
image 150Кб, 1200x530
1200x530
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:52 7168161 951
1
0
>>7168008
>То, что драться она идет с Роновой, а мирно беседует с Голд
Ну и? Я это сам вижу и написал почему это вполне нормально. Что ты этим сказать пытаешься, я не пойму?
>Потому что причин её поступков внятно не описали
Тебе эти причины должны были в 5-минутном трейлере показать? Их никто не знает точно, только в общих чертах, что она хочет изменить мир, но ты уже по пяти минутам трейлера сделал точные выводы, что ей движет только месть.
>с кем Царица выходит махаться
Ну давай думать как так вышло. Царица хочет нп уничтожить, а Ронова, очевидно, защитить. Голд оказалась птеродактилем, Астарот, вряд ли, дохуя сильный боец, Асмодей пропала, сам Фанет, хз, в коме наверно лежит. Получается, на пути к последнему у Царицы остается только Ронова. Как раз таки, ничего личного. Одна защищает своего повелителя, другая хочет его уничтожить.
>
Аноним 26/06/26 Птн 20:40:59 7168163 952
0
0
image.png 2737Кб, 1920x1035
1920x1035
А шо, это таинственное место, появившееся с самого начала игры - просто обычный филерный регион перед пежной?
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:07 7168164 953
0
0
>>7168094
С чего ты вообще взял, что архонты дохуя божества? Это просто челы, пережившие королевскую битву, устроенную фанетом, и заслужившие себе звание. Архонтом может быть абсолютно любой, главное быть самым сильном в своем деле или выделяться чем-то.
Нахида слабенькая, но зато мудрая и по мыслям гуляет.
Данкожральня, дед и мавуика позиционируютяс именно как сильные, а дед еще и выделился "изобретнием" моры.
Венти место досталсь по остаточному принципу, видимо больше некому было, не выделяется ничем, слабее даже безглазых персонажей. Вот уж "божество", охуеть просто.
Фокалорс придумала гаввах машину и тупую систему, однако ей и не нужно было проявлять силу - она же самоубийца, хуле ей драться.
В общем божества говна. Человеческая истеричка вполне себе в этом ряду уродов нормально смотрится, к тому же это не первый раз - уже есть истеричная райден.
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:17 7168166 954
0
0
image.png 697Кб, 736x1029
736x1029
Кста, кто там про суккубш в Снежной несколько тредов подряд писал? Ну и что, не было никаких суккубов
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:19 7168168 955
0
0
>>7168113
>они порочны и грешны
И? Барбос и дед как-то умудрялись напускать туману и верилось, что перед тобой всего лишь аватара нечто большего и происходящее для них мимолётное. А вот дыня и последующие намертво к своей шкурке приросли и какими-то супер сущностями не воспринимаются, а просто мощные люди
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:30 7168170 956
0
0
image.png 200Кб, 802x192
802x192
>>7168147
Оказывается пиджачок тоже ебали...
В студию лица крутивших
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:34 7168172 957
0
0
>>7168163
Это то самое место где встретились 4 мейдочки
Аноним 26/06/26 Птн 20:41:36 7168173 958
1
0
177724703578607[...].mp4 10634Кб, 1980x1080, 00:00:15
1980x1080
Для чего кстати предвестники в Снежной думе были? Чтобы аурой давить на тех, кто попробует проголосовать против Стужи? Там бедолаги аж затряслись
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:00 7168175 959
0
0
>>7168118
А вот одетта это какое русское имя или хотя бы слово?
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:01 7168176 960
0
0
>>7168138
>Просто потому что у ОДНОЙ пизды вонючей наебыш подох - нужно, чтоб тысячи, если не миллионы других страдали и умирали?
Да. И подох небось из за того, что селестия решила, что негоже он всяких инопланетян иметь детей. и стерла из бытия. Мужа распилили, она ещё пережила, а как ребёнка забрали - пизда нахой.
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:08 7168177 961
0
0
17334866273350.png 89Кб, 310x382
310x382
Ребят я не понял... А ГДЕ САКДИК НАХУ
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:22 7168180 962
0
0
>>7168163
>филерный
каждый пиксель в любом проекте гачасодержащем.
запомни уже блин
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:37 7168183 963
0
0
177566538873004[...].png 630Кб, 720x963
720x963
завриана показываю
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:48 7168186 964
0
0
>>7168149
Мосинку никогда не видел? Вы заебали своим нейрослопом по поводу и без, на любой контент лепите этот ярлык. В вашем мире уже не существует не нейрослопа
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:49 7168187 965
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:42:51 7168188 966
0
0
>>7168173
Они пришли к обеду попить чай
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:05 7168190 967
1
1
image.png 2533Кб, 1693x1150
1693x1150
Бля, первый раз за пару лет сейчас поюзаю еду на выносливость, хорошо что у меня она есть
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:08 7168191 968
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:16 7168192 969
0
0
>>7168177
и 10 предвестник где?
в 8.х
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:43 7168198 970
0
0
Сироткам которых препарировал дотторе как объясняли их жертву?
>"За шерстистого ебыря Царыни! За диточку-мороженку! Селестия заплотит! Низабудим нипрастим! "
>Ложись Ваня на стол и потерпи немнога, наркоза нет, не время, война!
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:54 7168199 971
1
0
image.png 37Кб, 642x195
642x195
>>7168175
Чел у тя есть хотя бы 3 класса образования сельской школы
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:27 7168205 972
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:45:29 7168206 973
0
0
135551433p0.jpg 278Кб, 1456x1454
1456x1454
>>7168177
Ронову ебал в туалете клуба
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:33 7168214 974
0
0
>>7167674
Местный санузел, вайбы опущенного эджи-деда точно такие же
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:36 7168215 975
0
0
>>7168177
Ждёт пока Коксакер построит вышку сотовой свяи
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:47 7168217 976
1
0
image.png 167Кб, 1331x401
1331x401
>>7168186
Скорее бердянка, но и тут есть вопросы.
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:54 7168218 977
0
0
>>7168199
Нет, я закончил бауманку, а не сельскую школу.
Ну буду знать теперь, хуле. И все же выбор всратый, остальные то имена нормальные и гуглить их не требуется.
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:01 7168220 978
0
0
одета это из млбб перс
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:09 7168222 979
0
0
1782496027618.jpg 96Кб, 400x400
400x400
Всех ебали. Кроме тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:22 7168224 980
0
0
>>7168177
А отсутствие коксакера тебя не смущает?
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:47 7168228 981
1
2
>>7168199
О, ёбаный сноб со своим ненужным трижды перевареным дедовским калом, я ждал тебя!
Как там в хуй-какком веке сосётся?
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:06 7168230 982
0
0
>>7168087
А почему чмоня на шапочке.
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:07 7168231 983
1
3
GgTI4pxyn9QTWOjC.mp4 1075Кб, 960x540, 00:00:18
960x540
17109276928330.mp4 3995Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
a4eW7trRrL-6QrY-.mp4 11104Кб, 1920x1080, 00:00:24
1920x1080
17136017637650.jpg 5005Кб, 2000x3004
2000x3004
>>7168159
Более пиздатого чемпика уже не будет. Пик пройден
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:09 7168232 984
0
0
177819721797213[...].png 8344Кб, 3094x4250
3094x4250
Кручу только пикрил и Настю, начинаю сейвить на киреночку в кхаэнрии.
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:37 7168235 985
0
0
>>7167716
Скажем так, они нацменьшинство, которое проиграло местную гражданскую войну, и поэтому силы местных же полу-военных силовиков, которые пиздят обычных цивилов, состоят из них на 90%
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:47 7168239 986
0
0
>>7168199
Вангую будет мувсет связанный с балетом.
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:57 7168241 987
0
0
>>7168224
Он в шапке треда ало
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:03 7168242 988
0
0
Нихуёво, три с половиной треда за 12 часов осилили, не пик, конечно, но всё равно нормальная такая тряска. Читать я это, конечно, не буду. Привет.
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:06 7168243 989
0
0
image 1411Кб, 1321x1486
1321x1486
>>7167407
Чека, они угнали перекат...
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:11 7168244 990
0
0
>>7168232
Дашь спустить в них?
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:30 7168246 991
0
0
>>7168161
>Тебе эти причины должны были в 5-минутном трейлере показать?
Да. А показали то, что показали.
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:30 7168247 992
0
0
178023258784304[...].png 444Кб, 505x826
505x826
6 постов
Аноним 26/06/26 Птн 20:50:59 7168249 993
0
0
Катите дыней, не будьте пидорами, ну
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:33 7168252 994
0
1
1742678450738.mp4 1632Кб, 1080x1080, 00:00:03
1080x1080
Аноним 26/06/26 Птн 20:51:55 7168254 995
0
0
>>7168242
Здоров. Главное покрути царицу
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:04 7168255 996
1
0
067d26983b80dad[...].png 2154Кб, 1400x1656
1400x1656
17596121890990.jpg 612Кб, 1280x1856
1280x1856
17614758861941.jpg 3009Кб, 4000x2736
4000x2736
177623964065106[...].jpg 1040Кб, 2088x1488
2088x1488
Катите
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:24 7168257 997
1
1
1643862595284.gif 227Кб, 496x410
496x410
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:28 7168258 998
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:36 7168259 999
0
0
Пусть дынный фюррер заберет Снежную!
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:07 7168276 1000
4
0
gensh 2.png 2173Кб, 1180x1333
1180x1333
gensh ht.jpg 176Кб, 826x933
826x933
Вы получили Достижение: читать тред после бамплимита.
Награда: 2 редкие пикчи.
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:36 7168306 1001
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:17 7168316 1002
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:56 7168367 1003
0
0
>>7168177
Он и есть тот сын
Или муж
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:08 7168438 1004
0
0
Стикер 578Кб, 500x500
500x500
>>7167545
Да ты просто красную писечку хочешь, самую молодую, сисястую и красивую. Вот и бесишься, что её убивать собираются.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов