Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1004 477 190
Genshin Impact #7062 /genshin/ Аноним 26/06/26 Птн 20:52:14 7168256 1
19
2
1782496327867.jpg 630Кб, 800x800
800x800
1782496327872.jpg 110Кб, 850x655
850x655
1782496327873.jpg 2556Кб, 2038x1689
2038x1689
1782496327881.jpg 171Кб, 1396x750
1396x750
❄️❄️❄️ Трейлер «Внезапная метель» https://www.youtube.com/watch?v=y2Zcmcbrm9s

✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2chhttps://text.is/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами https://text.icu/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2chhttp://text.is/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://text.icu/genshin2chhttps://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7166225 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:45 7168260 2
1
0
image.png 423Кб, 531x448
531x448
Вкотился
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:53 7168262 3
0
0
Так и быть дынный
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:19 7168266 4
0
0
image 123Кб, 400x400
400x400
image 681Кб, 757x1024
757x1024
image 1712Кб, 1200x1520
1200x1520
image 782Кб, 1200x675
1200x675
Базтторовый!
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:35 7168268 5
8
1
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
добрый вечер добрячкам красотулям и дыням
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:39 7168269 6
1
0
126049703p0.png 4107Кб, 3200x3930
3200x3930
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:43 7168270 7
0
0
17576435408671.mp4 1688Кб, 706x576, 00:00:16
706x576
В снежной нет татар. Как же так, почему так вышло?
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:47 7168271 8
0
0
После трейлера Снежной в треде стало больше желающих крутить Сандроне?
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:50 7168272 9
0
0
image.png 1114Кб, 1361x889
1361x889
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:56 7168274 10
1
0
image 6864Кб, 480x480
480x480
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:10 7168277 11
2
0
17352977064010.mp4 25631Кб, 1280x720, 00:00:35
1280x720
ДЫНИН!!!11 Отмечаем, наряжаем
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:11 7168278 12
0
2
Стикер 546Кб, 250x217
250x217
Пишу в удаленном
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:21 7168279 13
0
0
177351493693801[...].png 1310Кб, 837x1280
837x1280
ЦАРИЦА КАК В ФИЛЬМЕ ПРИБЫТИЕ ВИДИТ БУДУЩЕЕ ГДЕ У НЕЕ СО СМНОЙ СПИНОГРЫЗ, ПРОСТО ОНА ЗАРАНЕЕ УЗНАЛА ЧТО ЛИЧИНИУС НЕ ЖИЛЕЦ И ПЫТАЕТСЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ, НИКТО НЕ ЕБАЛ ЕЕ

райдыня защекун устарела кста
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:25 7168281 14
3
0
142080652p0.png 5290Кб, 2560x2618
2560x2618
136761214p0.jpg 731Кб, 1440x2560
1440x2560
132400456p0.png 2427Кб, 1200x2048
1200x2048
131996730p0.jpg 1571Кб, 1017x1440
1017x1440
Третий тред за день, что вы обсуждаете так шизики?
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:46 7168282 15
1
0
F-5GKYWcAAuFs8.jpg 125Кб, 1024x1024
1024x1024
Чумбы, дадите тредовичкам потрахать свою Настюху когда заролите?
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:47 7168283 16
0
0
snegovik.png 1090Кб, 1000x544
1000x544
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:51 7168286 17
4
0
1782496475154.jpg 1474Кб, 1901x3013
1901x3013
1782496475160.jpg 799Кб, 1200x1786
1200x1786
1782496475165.png 4363Кб, 1573x2497
1573x2497
1782496475178.jpg 135Кб, 850x1202
850x1202
1782496475182.jpg 247Кб, 1700x1473
1700x1473
1782496475184.jpg 2919Кб, 1500x2306
1500x2306
1782496475194.jpg 441Кб, 1393x2048
1393x2048
1782496475198.jpg 2472Кб, 1480x2136
1480x2136
Дынечку - поздравлять и поить данго.
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:51 7168287 18
0
0
Розовый ослик, спокуху оформи
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:52 7168288 19
0
0
>>7168235 →
>нацменьшинство, которое проиграло местную гражданскую войну

Теперь ездят по пежной на геликах в красных мокасинах, крышуют бизнес и криминал, простые снеговички извиняются перед ними на коленях по кд. Царица платит дань господину Цыпленку, который приходит на совещания в спортивном костюме.
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:52 7168289 20
1
0
237564313896997[...].jpg 68Кб, 1268x680
1268x680
И чем вам дизайн Царицы не нравится?
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:54 7168290 21
0
1
>>7168277
Эта часть метал гира всегда была говном еаным.
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:03 7168292 22
1
0
image 154Кб, 357x372
357x372
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:04 7168293 23
0
1
>>7167740 →
Короче, оказалось что феи призраки, как в монде, это эльфы с луны что была раздолбана в ноль Нибелунгом, когда тот вернулся с силой бездны чтобы мстить Фанету, чистокровные каэнрианцы вроде Арлекино были с луны что осталась целой но утонула в бездне, а эльфы Нод Края и Снежной это жители с луны что осталась на орбите и с нее успешно эвакуировались на планету.
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:12 7168294 24
0
0
>>7168268
Мелюзинс кент би трастед!
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:15 7168295 25
0
0
>>7168254 →
Да не, не хочу. Персы кайфовые, есть и милфы, и мужики нормальные, 50% чемпионов захотелось выкрутить, но я для себя решил год в эхокамере провести и не крутить персонажей Снежной в принципе, так что никакой Царицы, Валеры и Алёши.
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:28 7168296 26
1
0
image.png 2835Кб, 850x1626
850x1626
image.png 5045Кб, 3200x3792
3200x3792
image.png 7573Кб, 2560x1558
2560x1558
image.png 752Кб, 850x511
850x511
Поздравляю! Заслуженный тред заслуженного архонта! Терпела весь день и не зря!
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:31 7168297 27
7
0
валера гладиатор.png 6856Кб, 5408x3072
5408x3072
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:42 7168298 28
0
0
7.0 одетта или водяница то?
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:45 7168299 29
0
0
291640328667563[...].jpg 102Кб, 1528x1528
1528x1528
Вот бы стать няшным остроухим шотиком и с Царицей жамкаться...
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:46 7168300 30
1
0
1111222.jpg 574Кб, 1141x928
1141x928
Аноним 26/06/26 Птн 20:55:55 7168301 31
3
0
1782496547241.jpg 2191Кб, 3500x3500
3500x3500
1782496547251.jpg 6551Кб, 2060x3925
2060x3925
1782496547273.jpg 173Кб, 850x1306
850x1306
1782496547276.jpg 319Кб, 650x1242
650x1242
1782496547280.jpg 178Кб, 1000x1412
1000x1412
1782496547282.jpg 1480Кб, 1640x2360
1640x2360
1782496547288.png 2563Кб, 1748x2600
1748x2600
1782496547295.jpg 857Кб, 1080x1350
1080x1350
Козий
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:43 7168308 32
0
0
1782496602750.jpg 264Кб, 1000x1000
1000x1000
Ну вот, а мы жаловались, всего-то надо было немного потерпеть
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:43 7168309 33
3
5
image.png 896Кб, 1052x678
1052x678
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:50 7168310 34
0
0
Козя .webm 1580Кб, 860x840, 00:00:02
860x840
>>7168301
Мой любимый постер
Аноним 26/06/26 Птн 20:56:51 7168311 35
4
3
image.png 1076Кб, 1184x850
1184x850
image.png 1584Кб, 850x1133
850x1133
image.png 1032Кб, 850x1165
850x1165
image.png 1005Кб, 850x1039
850x1039
Царицын
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:06 7168314 36
0
0
1782496624183.png 290Кб, 405x564
405x564
>>7168282
Выроллю ей страпон в оружке и отправлю к тебе. Не переживай.
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:08 7168315 37
0
0
16792295269700.mp4 1214Кб, 576x768, 00:00:07
576x768
>>7168256 (OP)
Знойную электро суку поздравлять до утра!
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:18 7168317 38
2
1
ну че сосиско шизы пидорнули вас с царицей как коупите или переобуваетесь
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:21 7168319 39
0
0
>>7168289
Клишированный, нейронка буквально тоже самое выдаст по примитивному промту
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:29 7168321 40
0
0
image.png 613Кб, 850x567
850x567
Как думаете настя реально ебнет ронову? Уже был прецедент когда испепелили синьору
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:39 7168322 41
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:42 7168323 42
1
0
>>7168313
Хиличурлы с 1.0 в игре
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:47 7168324 43
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:48 7168325 44
3
1
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:49 7168326 45
0
0
>>7168309
Царица - это дитя Олимпиады или ЧМ по ногомячу?
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:04 7168327 46
0
0
>>7168289
Пока что скучный перс. Надо смотреть что там в сюжетке
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:21 7168331 47
0
0
>>7168321
А откуда у царицы столько сил чтобы её йобнуть?
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:49 7168339 48
0
0
>>7168323
Це уважаемые кхаэнриевички, полуэлита тейвата
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:51 7168340 49
0
0
>>7168300
Хули на танках оси?
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:01 7168342 50
1
0
177661378817602[...].webm 536Кб, 720x720, 00:00:05
720x720
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:30 7168346 51
1
0
>>7168317
Буду донашивать за настоящим мужчиной ака третьим сошедшим.
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:38 7168347 52
0
0
>>7168331
В трейлере сказала что не боится смерти
Аноним 26/06/26 Птн 20:59:41 7168349 53
0
0
>>7168321
Лучше пусть Анатрахию испепелят.
Смерть тиранам!
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:05 7168355 54
0
0
image.png 7Кб, 390x79
390x79
>>7168331
Так придет чмоня и поможет чем может
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:06 7168356 55
1
0
>>7168313
Только тех, которые на полуострове.
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:09 7168358 56
0
0
А покажите картинку из соцсети в честь для рождения Райден. Пасиба.
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:32 7168360 57
0
0
image.png 525Кб, 929x928
929x928
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:41 7168362 58
0
0
Да я бы сам ёбнул Ронову, если вы понимаете о чём я.
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:43 7168363 59
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:00:43 7168364 60
0
0
>>7168331
Судя по шахматной партии она высосала из гнозисов силы изз а чего те не светятся и остались лишь гнозисы Царицы и деда.
Ну а гг видимо даст пиро.
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:00 7168368 61
8
1
1782496859033.jpg 189Кб, 1199x675
1199x675
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:22 7168373 62
0
0
Дед Гавниш ещё живëт
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:28 7168374 63
2
0
1740733852988.png 5014Кб, 2159x4096
2159x4096
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:29 7168375 64
0
0
204968993745312[...].png 867Кб, 600x650
NSFW Нажмите, чтобы открыть
600x650
⚡⚡⚡
Дизайн персонажа Лелек, который не был показан в тизере Снежной
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:31 7168376 65
0
0
>>7168315
Это мой первый скачанный мод, лучший скин в мире.
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:32 7168377 66
1
0
image.png 11361Кб, 3000x3000
3000x3000
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:42 7168378 67
0
0
>>7168311
Почему ты меня не дождалась и отдалась другому?
Аноним 26/06/26 Птн 21:01:53 7168379 68
0
0
>>7168368
БЕЛОВОЛОСЫХ ШОКОЛАДОК ТРАХАТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:02 7168382 69
0
0
image.png 1025Кб, 677x1200
677x1200
В общем Одетту я забираю по любому, она мне понравилась. Тут без вариантов. Весну хотелось бы, но тут как пойдёт. Остальные тянки кроме Царицы не зашли. Как-то так.
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:04 7168383 70
5
0
муланя тыц тыц.gif 2177Кб, 426x426
426x426
мавуика тыц тыц.mp4 101Кб, 720x720
720x720
фокалорс тыц тыц.gif 343Кб, 500x500
500x500
Лиса тыц тыц.gif 970Кб, 250x300
250x300
ПЯТНИЦА! БУХАЕМ!!
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:13 7168384 71
4
6
gensh.png 2064Кб, 1178x1335
1178x1335
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:42 7168387 72
3
0
изображение.png 3227Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7168358
Показываю. Поминали всем ватацуми, порвали три сямисэна
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:46 7168388 73
0
0
>>7168326
Да просто по квотам учиться приехала. Даже я в своем мухосранске каждый день вижу царственного вида таких вот студентиков.
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:47 7168389 74
0
0
image.png 885Кб, 850x1202
850x1202
>>7168378
У тебя сестрёнка есть, тебе мало что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:49 7168390 75
0
0
1782496968680.jpg 133Кб, 1272x417
1272x417
Аноним 26/06/26 Птн 21:02:59 7168393 76
0
0
Ролить нужно Водянку, т.к. имба для Скирк.
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:14 7168394 77
0
0
>>7168364
>Ну а гг видимо даст пиро.
Так а где он? В квесте доктора показали что нахида его проебала
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:18 7168395 78
0
0
16893626267960.png 2418Кб, 2048x1365
2048x1365
17118097138930.jpg 702Кб, 2060x1909
2060x1909
>>7168321
Опа ебать, новое сине-красное токсичное юри, сюда
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:23 7168396 79
0
0
17611401073270.png 50Кб, 200x200
200x200
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:29 7168397 80
2
1
20260626210220.png 2533Кб, 1920x1080
1920x1080
Плюх!
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:37 7168398 81
4
0
Грибовичок флек[...].mp4 11505Кб, 894x684, 00:00:24
894x684
>>7168383
ЁУ, ПОГНАЛИ ТАНЦУВАТИ!
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:40 7168399 82
2
0
>>7168384
нахрюками поросе что ты хочешь сказать
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:41 7168400 83
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:42 7168401 84
0
0
>>7168377
Заберу на хранение.
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:52 7168402 85
0
0
27836363657.jpg 112Кб, 640x640
640x640
>>7168382
Одетту заберёт каждый уважающий себя почитатель Эолы "Жопич" Лоуренс
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:10 7168404 86
0
0
>>7168382
>пикрил
Эол какой-то. Физа скален?
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:11 7168406 87
0
0
Стикер 546Кб, 250x217
250x217
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:11 7168407 88
2
1
16260352891840.mp4 264Кб, 460x258, 00:00:03
460x258
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:18 7168408 89
1
1
11370.jpg 162Кб, 786x1199
786x1199
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:22 7168409 90
1
3
>>7168289
Справедливости ради - ИТТ только Фурина многим нравилась.
Райден - ныли, что продавщица в халате
Нахида - какой-то воланчик с простым дизайном
Мопед - мопед
Клумба - моль тупая

Царица на их фоне не выделяется.

Просто дженерик эльфийка, если б не знать, что она архонт, на неё даже внимание никто бы не обратил среди чемпиков тизера.
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:25 7168410 91
0
0
>>7168368
Это жена легендарного Дризта до Урдена?
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:28 7168412 92
0
0
>>7168394
Ну как сошедший отдаст силу просто так проникнувшись историей царицы.
Аноним 26/06/26 Птн 21:04:56 7168415 93
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:18 7168418 94
2
0
17251924009300.mp4 509Кб, 1000x720, 00:00:05
1000x720
>>7168406
Покухумкай мне тут
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:27 7168420 95
0
0
>>7168270
Вот тоже не понял этого упущения. Хули их нет?
Где чакчак, где баурсак, чай с молоком, зур балеш. А суки?! Где?! Где УЧПУЧМАКИ.
Где играбельная жена таторчка с двумя длинными косичками и звенящими монетками? Вот блять... а чукчу завезли....
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:33 7168423 96
0
0
1630073652607.png 1953Кб, 1000x1667
1000x1667
Перестал играть после первого боссфайта с доктором, есть ли причины по которым стоит вернуться?
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:34 7168424 97
0
0
image.png 733Кб, 850x708
850x708
>>7168395
Зачем тебе токсичное юри, когда есть...
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:40 7168426 98
0
0
>>7168382
Самарец. Мне еще водянка понравилась, нужно ее зароллить
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:59 7168428 99
0
0
image.png 448Кб, 516x679
516x679
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:02 7168429 100
0
0
>>7168321
Обе сдохнут и возродятся
Одна станет розовушкой, другая вернется в прошлый облик и будет срыгспокером
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:06 7168430 101
0
0
>>7168321
Судя по уверенному курсу на ЕОС игры и вечное проклятье игроками - да, ёбнет.
Ляо просто фестиваль текущей под себя подливы решил устроить, вразнос пошел, только и делает хуйню из расчета "как бы игроков посильнее выбесить"
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:24 7168433 102
0
0
11396.webp 820Кб, 1875x2030
1875x2030
Тсаритса мне жрицу чужого бога из фговна напомнила. Тоже дизайн нпс.
все равно с0р1 крутану
Аноним 26/06/26 Птн 21:06:44 7168435 103
0
0
>>7168415
Всех под нож, господин юдекс разберется кто не мелюзина
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:17 7168439 104
0
0
Без названия (8[...].jfif 255Кб, 768x1152
768x1152
Без названия (9[...].jfif 262Кб, 768x1152
768x1152
Без названия - [...].jfif 182Кб, 768x1152
768x1152
Без названия - [...].jfif 185Кб, 768x1152
768x1152
Не забывайте про Дурину!
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:24 7168440 105
0
0
17540524493970.mp4 453Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:35 7168442 106
1
0
image.png 1569Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:50 7168444 107
0
0
135261531p0.jpg 382Кб, 943x1023
943x1023
Янипонял, а где чемпики-лоли в снежной?
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:50 7168445 108
0
0
>>7168321
Судя по шахматам у роновы нет шансов
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:54 7168446 109
0
0
11397.jpg 120Кб, 809x675
809x675
11398.jpg 132Кб, 1200x973
1200x973
А ведь у неё плечи голые потому что эту часть еблань спиздила. Ну Ленка, ну затейница!
Аноним 26/06/26 Птн 21:07:57 7168447 110
1
0
image.png 8035Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7168289
Потому что в игре 95% женщин в основе дизайна имеют один шаблон. Для самого ожидаемого персонаже игры можно было бы и выйти немного за горизонт, но ляо не сделал этого.
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:04 7168448 111
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:10 7168450 112
0
0
sampleea217db9a[...].jpg 468Кб, 850x744
850x744
Остроухую Морган крутить.
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:20 7168453 113
0
0
25171488228282.jpg 227Кб, 1439x761
1439x761
Так реально Сандроне нет смысла ролить, т.к. Валерка будет более сильным онфилдером, прям как Кирилл-Нефер-Лошадь?
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:22 7168454 114
2
0
177806415619601[...].mp4 8064Кб, 1280x720, 00:01:05
1280x720
>>7168424
Дрочу на всех и вам того же советую
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:32 7168455 115
0
0
00.35.jpg 262Кб, 1920x1032
1920x1032
Вот бы розовый унитаз типа Айно в снежной...
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:40 7168457 116
0
0
>>7168444
у царицы в комнате с аквадискотекой
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:43 7168458 117
0
0
image.png 1818Кб, 900x1250
900x1250
>>7168274
Забавно, что утром я и перекатил тред Царицей. Колумбиний дух во мне, получатся. Во мне Колумбиной пахнет, значитца.
Просто знал, что в бамплимит быстро тред улетит...
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:48 7168459 118
0
0
>>7168435
Господин Юдекс еще не оправился от терпения от Арлечурла
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:48 7168460 119
0
0
>>7168409
>Царица на их фоне не выделяется.
А должна. Она же не очередняра какой-то.
>дженерик эльфийка
Вот тут кстати тоже ну очевидный же вопрос возникает - эльфийка линнея и ее сестра, появившаяся всего на один квест, и то лучше сдизайнены. Чем самый ожидаемый перс всей игры.
Аноним 26/06/26 Птн 21:08:51 7168461 120
0
0
17360818514340.mp4 957Кб, 768x576, 00:00:07
768x576
C6 Царица или рольнуть всех чемпиков...
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:05 7168463 121
0
0
>>7168409
>>7168289
Сасия Ебавна делит почетное предпоследнее место с Вентилем.
На последнем дед офк, но тут как в анекдоте.
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:16 7168464 122
0
0
Царица это 5Д гроссмейстер в геополитике
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:19 7168465 123
0
0
>>7168389
Да охуел вообще.
Лучше и милее Светки никакого нет и не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:27 7168467 124
0
0
ледышонок помян[...].jpg 265Кб, 1160x765
1160x765
>>7168444
Выйдет как филлерный персонаж - подсос под Царицу
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:31 7168468 125
0
0
17260570983270.png 465Кб, 423x802
423x802
>>7168374
За спиной Дыни всегда что-то страшное
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:47 7168469 126
0
0
Стикер 85Кб, 320x320
320x320
>>7168375
вел кам бек, жу ФУФУ
НЕПЕКА??? или как там эту пизду звали? Чуть шлюха мать и сразу сама в шлюху
Аноним 26/06/26 Птн 21:09:50 7168470 127
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:27 7168473 128
3
1
Хахахахахаха сууука они серьезно?
Царица проткнутая?
Ебаный насос, ну это просто плевок в ебало игроку от разраба.
Куколдинг на максималочках.
Пиздец я хуею с дегенерата на Ляо
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:35 7168474 129
0
0
).jpg 75Кб, 399x399
399x399
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:40 7168475 130
0
0
transcendence-t[...].webp 68Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7168331
Пикрелейтед. Видимо, переговоры с Голд прошли успешно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:44 7168476 131
0
1
>>7168470
марионетка это же робот, а не женщина
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:47 7168478 132
0
0
Норм ляо ботоферму расчехлил, 3 тредиса за день нагенерили
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:11 7168482 133
1
1
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:24 7168484 134
0
0
17629114835070.png 833Кб, 921x909
921x909
>>7168465
>Лучше и милее Светки никакого нет и не будет.
А Соруши?
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:48 7168486 135
0
1
image.png 2609Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3313Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:57 7168488 136
0
0
Пока буду забирать Водяницу выглядит как норм 16 уо писюха
Царицу
Скорее всего Весну
И какого-нибудь сосисона в зависимости от того кто в сюжетке будет прикольным и литтерали ми бегать по кладбищу за школьницами
Аноним 26/06/26 Птн 21:11:59 7168490 137
0
0
>>7168478
Бедные вувяшки, у них же там вроде стрим какой-то был сегодня, а всей доске буквально ПОХУЙ
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:01 7168491 138
0
2
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:07 7168492 139
0
0
>>7168461
Крути всех, на реране потом с6 оформишь
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:09 7168493 140
2
0
>>7168482
Чумба, ты? Тупо проиграл осеменительную гонку более маститому самцу.
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:25 7168494 141
7
1
совет муфтиев.mp4 551Кб, 640x424, 00:00:23
640x424
Как же сруваЧумбум и хонкалоидам неприятно что их говно никому не всралось. Лишь потешное завистливое шипение и набросы. Геншин все еще лучшая игра нахуй. Терпите.
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:53 7168497 142
1
0
image.png 964Кб, 850x1336
850x1336
>>7168454
Какой хороший совет. Тогда предлагаю на роль вдохновительной гравюры ХуТао
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:54 7168498 143
2
2
>>7168482
Не буду это терпеть. Это полный пиздец за гранью адекватности.
Мне уже обосрали гидро архонта, которого я ждал год.
Теперь мне делают царицу, которую я ждал весь ебаный калтан и весь ебаный калкрай, проткнутой.
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:58 7168499 144
1
0
657436346456.mp4 9851Кб, 720x1280, 00:00:01
720x1280
Впереди регион кайфа челыы
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:01 7168500 145
0
0
IMG202605202158[...].jpg 116Кб, 897x1280
897x1280
>>7168484
У нее клитор какой-то торчит, страшно
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:06 7168502 146
2
0
>>7168409
Фурина это мальчик в шортиках, и вообще не архонт.
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:07 7168503 147
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:29 7168504 148
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:32 7168505 149
1
0
>>7168493
Ты пиксели осеменять собрался? Потешный
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:46 7168507 150
0
0
image 1344Кб, 2128x2560
2128x2560
Вот кто кормит другие мертворожденные проекты и почему теперь у нас калоастра вместо контента, думайте


Китайские компании уже вовсю выкладывают годовые отчеты за 2025 год, исключением не стала и miHoYo, только-только выпустившая свой

Я ранее уже выкладывал данные по их китайскому штату за 2024 год, ну и некоторые тенденции сохранились

🤩Genshin Impact : избавился от 495 сотрудников, годом ранее было -550, сейчас там 2,138 человек
🤩Honkai: Star Rail : получил себе в штат 105 человек, в итоге 1428. Но этот же офис работает над неким «Project R», так что среди них могли быть люди, работающие над будущим проектом
🤩Zenless Zone Zero / Tears of Themis : плюс 43 человека, всего 1102, очень наглядный послерелизный спад, годом ранее (2024) туда пригоняли целых 771 сотрудников
🤩Honkai Impact 3rd : proebali 494 (2023) 🤩 392 (2024) 🤩 260 (2025), слова излишни
🤩Honkai: Nexus Anima : совсем новый офис, создан в 2025 и к концу 2025 года имел при себе 258 сотрудников
🤩Varsapura : тоже новый офис, в штате 239 человека
🤩Petit Planet : чуть постарше других невышедших, получил себе в штат 84 человека к концу 2025. Что занятно, это самый маленький офис среди всех продуктов михойо. Ну, хотя бы понятно почему утечки про Petit Planet появились раньше всего, а игра до сих пор не вышла

Из интересного, в мае 2025 была создана дочерка, занимающаяся разработкой ИИ-инструментов (?!?), там к концу года было всего 57 человек
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:49 7168508 151
0
0
>>7168321
Да, ронове пиздец. Рспха за дитятку намотает молодуху на свое копье
Аноним 26/06/26 Птн 21:13:51 7168509 152
0
0
>>7168289
Мне ПОХУЙ+ПОХУЙ на дизайн. Он неплох.
Мне категорически НЕПОХУЙ на то, что она не девственница.
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:22 7168515 153
0
0
>>7168490
Это нишевая игра понимать надо
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:40 7168518 154
0
0
178245783922107[...].png 2629Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7168486
Че ты перед царицей ломаешься, будешь единственным лохом треда без нее
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:55 7168520 155
2
0
>>7168494
Ну да, награда "лучший стул" точно нашла победителя.
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:14 7168524 156
0
0
Без названия (6[...].jfif 174Кб, 768x1152
768x1152
>>7168502
>мальчик
У него женский писька! Какой же он мальчик?
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:16 7168525 157
0
0
178245783922107[...].png 2773Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:22 7168526 158
2
0
Блять, каждый раз как в первый...

Вас ляо хоть раз не наебывал с трейлером? Ну воть хоть раз, блять, такое было, а?

Нет блять, на серьезных щщах обсуждают ребенка, третьего и прочего. Нихуя не будет. Не будет Ни-Ху-Я. Понимаете? Ляо вам опять напиздюнькал, обманул, напиздел, сказал не правду блять.

Долбабы...
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:26 7168527 159
0
0
128554935p0.jpg 413Кб, 1280x1280
1280x1280
Настюха
Лёха
Митяй
Валера
Водянка
Одетта раздетта
Ной без ковчега
Веснушка И Даня
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:28 7168528 160
0
0
изображение.png 633Кб, 901x733
901x733
изображение.png 2044Кб, 1234x927
1234x927
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:34 7168530 161
0
0
>>7168507
>🤩Zenless Zone Zero / Tears of Themis : плюс 43 человека, всего 1102, очень наглядный послерелизный спад, годом ранее (2024) туда пригоняли целых 771 сотрудников
Буквально тысяча дармоедов сидят на шее мужевоза и деда
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:50 7168534 162
2
1
>>7168507
Поуважительнее к базоастре
Она кормит твою игру и всю компанию
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:59 7168535 163
0
0
>>7168518
50/50 kek
игра для пимона теперь официально
пизда
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:02 7168536 164
0
2
17470494524050.mp4 386Кб, 764x720, 00:00:03
764x720
>>7168520
Чумбасрувенок, терпи)
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:22 7168538 165
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:25 7168539 166
4
1
image 183Кб, 811x982
811x982
image 268Кб, 1280x720
1280x720
>>7168368
Копченые эльфы бляндушки это ваще самая вкуснятина в мире.
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:35 7168540 167
1
0
>>7168498
>Нет вообще нихуя, ни Модельки, ни голоса, ни характера. Только титул
>царицу, которую я ждал 3 года
Что ты ждал?
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:37 7168541 168
0
0
>>7168494
Все так. Я сам еще в другую гачу играю, но в тред даже не заходил
Аноним 26/06/26 Птн 21:16:44 7168543 169
1
0
20260414165553.png 2491Кб, 1920x1080
1920x1080
пятница0.webm 9553Кб, 704x512, 00:01:00
704x512
пятница.jpg 1936Кб, 2560x1440
2560x1440
пятница.mp4 4076Кб, 864x720, 00:00:17
864x720
>>7168383
Присоединяюсь в этот знаменательный день! Мы дождались!
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:00 7168545 170
0
0
>>7168527
> Настюха
> Лёха
> Митяй
> Валера
> Водянка
> Одетта раздетта
> Ной без ковчега
> Веснушка И Даня
Калчественные кликухи придумали мне, быстро
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:16 7168546 171
0
0
image 2718Кб, 1536x864
1536x864
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:23 7168548 172
0
0
>>7168453
Даже интересно, а кроме Дырки - какой контент Лошадь лучше Хрюши проходит? Наверно, Утенка/Кактус в надриске? Нет? Или может в электро/анемо/гидро ресете театра Лошадь имбует? Ой, её туда даже не пустят, а если и пустят то без Илюхи и Ушана она не дамажит.
Хуесос узкоглазый взял уверенный курс на зетку, где чемпику надо иметь нужный элемент, нужную боевую механику и правильный кокблок, чтоб вписываться в эндгейм. Поэтому дпс Хрюхи/Нефер/Кобылы нихуя не значит, Хрюша лучше ебет утенка/кактус/рассольника; Нефер - краба,гиену; Лошадь - ящера и тоже гиену, и на сигнатурных боссах друг друга они делают неловкий пук, когда дпс Лошади вроде х2 от Хрюши, а времени на боссе также х2, только в другую сторону.
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:38 7168549 173
0
1
>>7168540
Того же что и с Фуриной: архонта региона (самого сильного по лору чара региона), которая при этом девушка (а не проткнутая)
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:09 7168551 174
0
2
Без названия (7[...].jfif 224Кб, 768x1152
768x1152
>>7168538
Тебе показать нейрослоп? ты хочешь нейрослоп? нет ты правда хочешь Дуринин нейрослоп?
Их? их много у меня
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:11 7168552 175
2
1
>>7168409
>Фурина многим нравилась
>ИТТ
паймон ты ебанулась?
кому нравится синий пацан??
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:14 7168553 176
1
1
>>7168526
Не напиздел а скорее утаил часть правды. Но вообще да, наверняка всё в итоге будет совсем не так как люди тут себе нафантазировали
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:15 7168554 177
0
0
1691129158372.png 1304Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 21:18:34 7168556 178
0
0
image.png 1000Кб, 736x1076
736x1076
>>7168545
Митя - мята, тут очевидно же.
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:18 7168560 179
0
1
>>7168507
>избавился от 495 сотрудников, годом ранее было -550
Кайф, понятно куда контент пропал и почему вместо него калоастра и внка на 8 часов
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:34 7168563 180
0
0
1782497973025.mp4 83Кб, 320x300, 00:00:01
320x300
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:56 7168568 181
0
0
>>7168527
>Настюха
Яхмать
>Лёха
Чукча
>Митяй
Пока не придумал
>Валера
Валера-медведь, так и останется, может будет шкаф
>Водянка
Жмурик, поплавок, топлец. Выбирайте.
>Одетта раздетта
>Ной без ковчега
Гной
>Веснушка
Фея
>Даня
Морозова
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:58 7168570 182
0
2
>>7168460
Кстати, да. Колено, или как её там, выглядит бОльшей Царицей, чем чернильница из трейлера.

>>7168463
Ну, кроме Фурины - все архонты ебанное разочарование. В каждом регионе есть персик намного ярче.
Мопед, кста, была бы норм, если бы не мопед. Это настолько ГОВНО идея была, вот в бой его пихнуть, что даже если бы она была 10 из 10 - все равно бы близко к 1 рухнула.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:16 7168572 183
2
1
изображение.png 996Кб, 1558x864
1558x864
изображение.png 1919Кб, 1920x1080
1920x1080
изображение.png 2002Кб, 1920x1080
1920x1080
Вы будете крутить фертильных женщин и скажете спасибо
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:18 7168573 184
0
0
>>7168535
Мелкие падисары четверошные. Тнусы скорее всего все лимитные
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:27 7168574 185
0
0
>>7168549
Ты в игру то играл вообще?
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:42 7168576 186
0
0
>>7168548
Учитывая что ни у Флинса, ни у Нефер нет профильного 4 слота как у Лошади, эта разница в дамаге вообще незначительна.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:46 7168578 187
0
0
блять!!
А ТАНК то царицы не показали!!!
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:47 7168579 188
0
0
>>7168507
Найс, еще минус 500. Ну все ясно хули.
Аноним 26/06/26 Птн 21:20:50 7168580 189
0
0
Почему все пишут рсп, если она пиздюка заморозила насмерть?
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:03 7168582 190
0
4
тсарица.png 1354Кб, 2261x1485
2261x1485
Почему нельзя было просто укутать её в меховой хиджаб? Вон Мявуика например в своем регионе гуляет в очень легком и дышащем костюмчике, ибо жара. А тут?
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:13 7168583 191
0
0
>>7168568
Из твоих только Гной соответствует стандартам треда
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:14 7168584 192
0
0
>>7168574
Играл. Фурина не архонт и не сильнейший чар региона одновременно. Меня наебали дважды, а потом ещё и подложили Фурину под толчка везде где можно не прямым текстом разве что.
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:19 7168585 193
0
0
image 541Кб, 498x676
498x676
Мне обязательно проходить двух шакалов
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:41 7168586 194
0
0
17637629017850.png 1148Кб, 1275x1013
1275x1013
>>7168545
Ну а вообще использовать их стандартные имена в качестве обозначения игровых чемпиков в Геншине так нерпивычно, что как будто подойдут и их имена. Как например Кирюху Кирюхой и называем, так и тут. Митя, Лёха, Валера... Тут даже думать особо не надо.
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:03 7168588 195
0
0
можно ли в день рождения райден ей дрочить на неё?
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:09 7168590 196
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:17 7168591 197
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:32 7168593 198
0
0
11400.jpg 456Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:33 7168594 199
0
0
>>7168588
Значение слова поздравлять знаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:39 7168595 200
1
0
>>7168572
2 и 3 да, а 1 пока думаю
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:41 7168596 201
0
0
>>7168588
Подожди пока лиса письмо отправит
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:47 7168597 202
1
0
>>7168552
К тому же она мразь. Даже будь она самой красивой на свете - ее место на сцене того театра, но с содранной шкуро заживо, как напоминание всем будущим дохуя умным судьям, что ждет охуевшую суку, отправившую тысячи невинных людей в гулаг ради представления.
Не понимаю, как она может вызывать положительные чувства.
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:49 7168598 203
0
0
17064302199320.jpg 110Кб, 432x431
432x431
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:52 7168599 204
0
0
image.png 1039Кб, 850x1274
850x1274
Кстати, а почему рыжего в трейлере не показали?
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:00 7168600 205
3
1
Стикер 565Кб, 187x250
187x250
>>7168582
Паймоны никогда не бывают довольны, зря Ляо решил сделать ставку на них
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:00 7168601 206
0
0
>>7168527
>Водянка
Срыба!


Как вам такая кликуха, а?!
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:22 7168605 207
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:25 7168606 208
0
1
Без названия (9[...].jfif 258Кб, 768x1152
768x1152
>>7168588
считай это как поклонение госпоже электро архонту
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:35 7168607 209
0
0
>>7168599
Еще разок пересмотри
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:36 7168608 210
0
0
>>7168578
надеюсь потом выкатят как было с байком мавуики
будет орно
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:39 7168609 211
0
0
>>7168309
уродство ебаное, какиеже воукопитеки животные, ненавистники красоты
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:45 7168612 212
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:49 7168614 213
0
0
>>7168601
>Срыба!
Некий кокбро
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:50 7168615 214
2
0
14670641936850.webm 7721Кб, 640x360, 00:01:12
640x360
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:56 7168616 215
0
0
Валера это же медведь, это термин из лексикона мужчин-гомосексуалистов.
Его 100% будут хорошо ролить и пейрить с мальчиком-волком Алешей.
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:56 7168617 216
0
0
1677540007289.jpg 56Кб, 400x400
400x400
1743867013247.jpg 56Кб, 400x400
400x400
1715037836024.jpg 56Кб, 400x400
400x400
1765352369671.jpg 56Кб, 400x400
400x400
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:19 7168618 217
0
0
1782498234663.jpg 374Кб, 1600x1435
1600x1435
Базует?
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:20 7168619 218
5
2
1652471111576.png 512Кб, 1433x957
1433x957
> годы ожидания
> пукмнямтрейлер.мп4
> эльф
> чернильница
> дизайн каждого персонажа кричит хонкай стар рейл и чатгпт в роли дизайнера
> нихуя интересного все максимально по шаблону
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:34 7168622 219
0
0
>>7168618
На стул сел. Сестрам подлизал.
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:37 7168623 220
1
0
Без названия (7[...].jfif 224Кб, 768x1152
768x1152
Без названия (7[...].jfif 216Кб, 768x1152
768x1152
Без названия (7[...].jfif 232Кб, 768x1152
768x1152
Без названия (7[...].jfif 212Кб, 768x1152
768x1152
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:43 7168624 221
0
0
image 663Кб, 1786x2160
1786x2160
>>7168585
Вообще, они слишком высокого мнения обо мне если думают я хоть что-то помню ыхыхыхыхых
Можете считать я и это не проходил
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:43 7168625 222
0
0
17609518881630.mp4 799Кб, 720x720, 00:00:04
720x720
Вы осознаете, что в среду уже бета Снежной?
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:45 7168626 223
1
0
image.png 2609Кб, 1920x1080
1920x1080
Водяница и одетта это нейрокал из зарянки. Получилось так что разделили балет и вокал, но и ладно, надо анимации смотреть, в целом неплохие.
Якутопес внезапно неплох, какой-то нормальный характером персонаж по ощущению.
Медведемужик какой-то кал для паймон. Музон и медведь лютый ахуй и топ, но изначально от него пасет "я хуета для тупых паймон, крутите меня". Возможно если будет прям пиздатый кит заберу, непонятно
Весна забавная, отряд мусоров-эльфов немного агуша будто, надо ждать анимки.
Горничная какой-то кал, скип моментально, говно хуй пойми для каких калоедов
Падисарина каноничная для яойного скота на одебилевших паймонах, уверен в его форсе всеми сельдями, ибо такое говнище как раз для них. Аристократа кирюшу решили продублировать вампиропидарком аристократом, ну пиздец вообще
Эйнштейн пиздец, ебало нейрокалофурино/миши пиздец, только за самоповтор дизлайк, скип
Базовая красивая эльфийка, ахуенный дизайн, ахуенный видеоряд и музыка в трейлере, на все гемы нахуй без вариантов.
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:53 7168627 224
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:58 7168628 225
0
0
>>7168619
Бля чел я натурально думаю может время удалять нахуй, ну это же просто пизда
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:11 7168630 226
0
0
Стикер 349Кб, 200x200
200x200
>>7168300
Даже на нейрокале у Царицы в тылу флогистоновые заводы полыхают
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:11 7168631 227
0
0
image.png 1182Кб, 757x1024
757x1024
- Хмм... И вот ради этого я получил в пузо? Был опозорен на главной площади перед воротами собственного храма? Чтобы Царица сыграла в ёбаные шахматы?!
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:14 7168633 228
0
0
>>7168619
Аудитория довольна, ляо всё делает правильно
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:18 7168635 229
0
0
11403.jpg 121Кб, 1200x694
1200x694
11406.jpg 107Кб, 1200x675
1200x675
>>7168507
О это же моя любимая калоигрушка от каловерс
Срезиварса Калопура
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:19 7168637 230
0
0
>>7168626
Она ПРОТКНУТАЯ это конец нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:35 7168639 231
0
0
image.png 3301Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7168486
Ну а в итоге выкручу всех офк.
Зоопарковод.
Аноним 26/06/26 Птн 21:25:37 7168640 232
1
0
>>7168616
Все так, весь тред кайфанул от медведя, сказали будут крутить
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:09 7168644 233
1
0
Здесь уважают мопед?
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:14 7168648 234
0
0
>>7168582
ты нахуя в змеиную яму полез?
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:38 7168650 235
0
0
>>7168578
>ТАНК
с табуреткой со стулом хоть?
Аноним 26/06/26 Птн 21:26:53 7168652 236
0
0
>>7168644
Здесь есть секта любителей мопеда
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:32 7168657 237
0
0
>>7168518
Похуй. Мой первый архонт - Нахида была, не хотелось акк гавной шкварить (Дыню потом докрутил в итоге, под блумы к Нахиде, каюсь, но на релизе эта тупая пизда меня просто бесила).

>>7168552
Прикольная. Не особо сексуальная, но хрупкая.

>>7168644
Мопед хотя бы с нелегальными мигрантами не ебется.
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:43 7168658 238
0
0
Снимок экрана ([...].png 66Кб, 301x196
301x196
Кстати а что это там светится?
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:53 7168659 239
11
1
177418140233508[...].png 357Кб, 1267x785
1267x785
Норм Царица проткнула пеп, не унимаются никак. Кручу С6 с копьем, продолжайте бахать со своих Чумбаленда манямирка
Аноним 26/06/26 Птн 21:27:57 7168660 240
0
0
>>7168614
Так тебк понравилось или нет? Или срыбу для вишапа уже юзали?

Срыба мне кажется просто охуенно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:07 7168662 241
2
1
>>7168582
Этим ебанутым всегда всё не так, лишнее подтверждение.
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:17 7168664 242
0
0
image.png 1221Кб, 850x983
850x983
>>7168588
Чтобы твоё семя было у меня на столе до обеда!
Аноним 26/06/26 Птн 21:28:53 7168668 243
0
0
1638298692201.png 196Кб, 680x538
680x538
Валера-Одетта-Горничная-Царица
Какая же базовая пачка, огромный дамажный альфа самец и его гарем.
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:02 7168670 244
0
0
Мне кажется на следующие пару-тройку месяцев главным вопросом треда будет:
"Кто ебал царицу?"
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:09 7168671 245
0
1
178245519606307[...].png 581Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7168631
Будешь ныть - ещё раз по дыхалке получишь
"Кокодаё!" скажешь - вообще застрелю
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:34 7168673 246
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:44 7168675 247
0
0
Screenshot20260[...].jpg 45Кб, 859x219
859x219
Это ЕОС....
Аноним 26/06/26 Птн 21:29:55 7168676 248
0
0
Венти.mp4 2777Кб, 576x576, 00:00:10
576x576
>>7168671
Да если бы я захотел, то там лежал бы не я, а Синьора, понял!
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:01 7168677 249
0
1
34634253245345.mp4 551Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:20 7168679 250
1
0
>>7168673
Нет не ты. Ты будешь сидеть на стуле и смотреть, если не дропнешь.
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:27 7168680 251
0
0
1782498603395.jpg 485Кб, 1549x2298
1549x2298
А где?...
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:38 7168681 252
1
0
Валера, настало[...].mp4 8678Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Почему до сих пор никто эдит не сделал с Валерой?
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:43 7168682 253
1
0
ペェモン - ロボットは呼吸し[...].mp4 10338Кб, 2160x2160, 00:00:10
2160x2160
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:54 7168683 254
0
0
>>7168679
Зачем дропать, я наоборот закатился ради такой прекрасной женщины
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:55 7168684 255
1
1
>>7168659
Терпи Чумба-паймоно-падисар. Кал будут называть калом, как бы ты довольно не чавкал.
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:58 7168685 256
0
0
Интересно кто первыми выйдут в 7.0?
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:07 7168688 257
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:07 7168689 258
0
1
1767315173231.mp4 3467Кб, 758x720, 00:03:24
758x720
>>7168586
>Кирюху
Пидрюха же. Обычно такое прозвище используется.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:09 7168690 259
2
0
>>7168683
То есть ты не против стула?
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:34 7168694 260
0
0
>>7168690
У меня нет с этим психологических проблем.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:37 7168695 261
0
0
>>7168680
Произошла денодкраенизация.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:50 7168697 262
1
3
17133139132480.png 168Кб, 321x450
321x450
>>7168659
Так ты куколд, конечно тебе нормально, для тебе подобных Давей и старался.
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:51 7168698 263
0
0
>>7168507
2к даунов делают год то что на еу6 нейруха за минуту сделает

ух бля какое кайфовое время грядет докупайте озу пока дешево
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:56 7168699 264
0
0
sample58fba635d[...].jpg 117Кб, 850x1452
850x1452
samplee00b89551[...].jpg 104Кб, 850x842
850x842
Царица-шотаконщица.
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:06 7168700 265
0
1
изображение.png 1124Кб, 1058x579
1058x579
Водянка точно кручу.
Чукчу неохота, но вдруг будет мета чемпик с6* для Сандры.
Вендетта Тянок крутим, база
Валежник базовичок буквально я.
Писну крутим тяночка.
Нику крутим топ тянка из показанных.
Гной падисар, скип.
Немытя хз, похож на Ньютона из хи3 а там она тяночка.
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:15 7168701 266
0
0
image.png 1520Кб, 850x1337
850x1337
Какой у вас самый любимый крио чемпик и почему?
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:37 7168703 267
1
1
>>7168694
Хорошо тебе. Чужих детей воспитывать сможешь легко.
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:42 7168704 268
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:49 7168705 269
0
0
>>7168701
Царица
Потому что она богиня
Аноним 26/06/26 Птн 21:32:54 7168707 270
0
0
>>7168680
Нод край - часть снежной
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:16 7168709 271
6
2
Я рили не понимаю почему любому нормальному игроку может пригореть от рожавшей женщины.
Очевидно, что для нормального человека это вообще не проблема.
Вы просто, блин, подумайте, реально есть люди, которые триггерятся от того, что вымышленные пиксели не клеятся в их фантазию как они Э
КСКЛЮЗИВНО трахают этих женщин, лол. Со своими 170/90/12 показателями.
Боже мой, это же жалость максимального порядка.
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:23 7168710 272
0
0
>>7168703
Ну да, хорошо когда заёбы не мешают жить по жизни, никакой тряски абсолютно
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:42 7168712 273
0
1
Прикольно Ляо придумал с мужскими электро дамагерами: есть маленькие Сайно и Разор, средний Кирюха и огромный Валера.
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:46 7168713 274
0
0
>>7168701
Гань Юй
Потому что вкатился в ее баннер
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:55 7168715 275
0
0
Получается если царица выйдет в середине региона, то на нее сделают новый артоданж? Как у клумбы было
И с нулевой нет смысла префармить, в сапорт сет одевается одетта
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:56 7168716 276
0
0
image.png 353Кб, 720x720
720x720
>>7168700
>похож на Ньютона из хи3
В смысле Эйнштейна?
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:56 7168717 277
0
0
>>7168507
что блять делает 1.5к человек в ебучем пролапсовозе? там и так всю жизнь было по 1 ивенту в патч, а теперь там еще и героев перестали выпускать стабильно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:06 7168718 278
0
0
>>7168710
О, так может быть ты уже это делаешь? Кажется я всё понел.
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:08 7168719 279
1
0
>>7168659
Норм так расширение
Раньше игру оплачивали падисары, потом сисы и падисары, теперь - падисары, сисы и куколды, кто дальше? Негры?
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:10 7168720 280
0
0
17369373111420.mp4 37996Кб, 1280x720, 00:01:19
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:20 7168723 281
0
0
>>7168709
Так рожавших и нет в этой игре, ляо никогда нам не расскажет откуда дети берутся в тейвате. Может быть как с океанидами им их селестия подкидывает
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:39 7168726 282
0
0
>>7168680
Нодкраина це Снежная!
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:40 7168727 283
0
0
>>7168718
Нет, но был бы не против, будь это с женщиной уровня Царицы
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:49 7168728 284
0
0
>>7168716
Да, я проебался и перепутал, ты прав, анон.
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:53 7168730 285
0
1
image.png 2340Кб, 1920x1080
1920x1080
Сидим.
Аноним 26/06/26 Птн 21:34:54 7168731 286
0
0
>>7168717
спорят тулупить персов чи не
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:02 7168732 287
0
0
>>7168723
Всмысле? Он уже рассказывал. Их в фонтане загадывают!
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:41 7168736 288
0
0
>>7168727
А помочь Царице воскресить её мужа и уйти после этого в закат (сесть на стул) ты тоже не против?
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:55 7168737 289
0
0
>>7168732
В том самом где писи моют? хмммм
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:58 7168739 290
0
0
>>7168701
Сложна. Пока по степени раскрытия сказал бы что это скирк. Но есть ощущение что сандра а потом и настя смогут перекрыть
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:59 7168740 291
0
0
Постинга дохуя, юшек нихуя. И нахуй надо такой актив? Вы блять раньше в бородатых всегда в таких тредах сидели? Это пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:15 7168742 292
0
4
>>7168709
Очень удобно на проткнутость все сваливать.
Это не царица херово нарисована, провал и фиаско масштабов для игры ранее невиданных, нене, не смейте так думать, на самом деле это инцелы не могут поверить, что царицу ебали. А нарисована она восхитительно, как и положено, не слушайте инцелов, дада.
Никого тут не видел, кто бы не ради байта порванную целку царицы упоминал.
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:28 7168743 293
0
0
>>7168737
Нес в фонтейновском
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:33 7168744 294
1
1
wm3be4ozlg.png 1426Кб, 1280x720
1280x720
TsaritsaIllustr[...].png 197Кб, 807x1080
807x1080
HLtlinXoAAPab1.jpg 112Кб, 1179x1179
1179x1179
16766255491850.jpg 907Кб, 1200x1200
1200x1200
Мнение треда по этой цитате?
>все недовольные пишут одно и то же - неинтересно. Неинтересный архонт - это реально провал

Дискусс
Аноним 26/06/26 Птн 21:36:58 7168745 295
0
2
>>7168697
Есть разница между тем, когда давалка забрюхатила от натланца и когда женщина была влюблена в мужчину, но их потом разлучили обстоятельства непреодолимой силы, и женщина осталась с ребенком.
Если ты этого не понимаешь - ну рип тебе, инцелошиз.
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:13 7168748 296
0
1
17485451073030.mp4 3521Кб, 1280x720, 00:05:28
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:17 7168749 297
0
0
image.png 771Кб, 850x478
850x478
image.png 1084Кб, 850x850
850x850
image.png 540Кб, 850x373
850x373
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:25 7168750 298
0
0
>>7168744
>Дискусс
Не о чем тут дискутировать. Это база и святая истина.
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:26 7168751 299
0
0
>>7168697
Есть разница между тем, когда давалка забрюхатила от натланца и когда женщина была влюблена в мужчину, но их потом разлучили обстоятельства непреодолимой силы, и женщина осталась с ребенком.
Если ты этого не понимаешь - ну рип тебе, инцелошиз.
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:34 7168752 300
0
0
image 54Кб, 662x329
662x329
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:58 7168755 301
0
0
>>7168744
Ляо уже сделал интересный дизайн архонта в насране, в итоге половина порвалась из-за несоответствия ожиданиям
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:03 7168756 302
0
0
Без названия (7[...].jfif 222Кб, 768x1152
768x1152
Без названия (8[...].jfif 222Кб, 768x1152
768x1152
Без названия (8[...].jfif 210Кб, 768x1152
768x1152
Без названия (8[...].jfif 189Кб, 768x1152
768x1152
>>7168688
держи еще нейроДурины
последнее много нейрослопа тут не любят
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:05 7168757 303
0
0
image.png 11939Кб, 3218x4096
3218x4096
>>7168744
У них просто завышенные ожидания. Регион как регион. Дальше еще десяток лет будут выходить обновы. И тизеры Снежной тоже новые будут
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:09 7168758 304
0
0
>>7168698
Ну вот похоже и вышел нейрокальный тред нейрокальных дизайнов, с которых всех ахуели с того насколько всё блекло и мертво
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:15 7168760 305
0
0
image.png 758Кб, 735x1074
735x1074
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:18 7168761 306
2
2
image.png 6459Кб, 1653x2339
1653x2339
image.png 4588Кб, 2000x2500
2000x2500
image.png 1626Кб, 811x1200
811x1200
image.png 3198Кб, 1322x2048
1322x2048
>>7168697
Нельзя осуждать человека за его пристрастия к одиноким мамочкам, нет ничего плохого в желании о них заботиться. Надеюсь Алисоньку тоже нам завезут играбельную.
Я считаю что мужчина должен выбирать именно женщину с ребеночком, чтоб не нарваться на фригидную чайлдфришниню, мой друг детства женился на женщине с дочерью, а она ему уже троих деток подарила.
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:23 7168763 307
1
0
>>7168751
Сорян, анон, в сортах каколдинга не разбираемся пока что.
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:26 7168764 308
1
3
>>7168709
Потому что МЫ КРУТИМ ЖЕН БЛЯДЬ. А сосисок и проткнутых не крутим.
Аноним 26/06/26 Птн 21:38:59 7168765 309
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:03 7168766 310
0
0
>>7168752
Ну так даже зюзя отбивает затраты на производство выкатив своего охотника каверн
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:06 7168767 311
0
3
0e58ed5c9d36ee1[...].jpg 628Кб, 1000x1864
1000x1864
>>7168744
Ну архонт реально херня. Выглядит дёшего что-ли. Ожидал явно чего-то более. Хотя если изменят её облик по квесту или вообще прибьют нахрен будет заебись.
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:12 7168770 312
0
0
image.png 518Кб, 736x1071
736x1071
>>7168756
Эх, почему Фурина такая красивая... Может ты ответишь на этот вопрос, анон?
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:22 7168772 313
0
0
>>7168761
Пусть тогда на хуй прыгают. Если собираются пиздеть о своём ёбыре, то нахуй пусть идут
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:40 7168773 314
1
1
>>7168761
Одной было более чем достаточно. А так засрать сука архонта-девочку. Вторую сука ожидаемую девочку-архонта засрать в такое говно. В пизду, мои последние надежды на Г кажется расхуярились в труху.
Аноним 26/06/26 Птн 21:39:51 7168775 315
0
0
>>7168764
Ну так дены разные бывают. В том числе с прицепом.
В чем проблема?
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:10 7168777 316
0
0
Надеюсь будет крутой сюжет и интересные локи, пока этот цирк уродов не радует от слова совсем.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:18 7168779 317
1
0
177117932063711[...].mp4 6051Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:37 7168781 318
2
0
>>7168764
Сосискошизы как всегда. Имагин проебать несуществующему мужику
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:40 7168783 319
0
0
>>7168775
Нет. Прицеп == не жена автоматом. Такие не нужны никогда.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:43 7168784 320
0
0
>>7168740
Не знаю, мне юшек не так уж и много падает, зато лайков прилично.
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:58 7168785 321
0
0
>>7168368
Kuroinu сразу вспомнилось.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:00 7168786 322
0
0
>>7168761
Ага, вот так приютишь прицепную, а она всегда будет говорить, что у прошлого Сошедшего колбаса была потолще да и вообще он был повыносливей.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:12 7168787 323
0
0
>>7168781
Он существовал и его очевидно стерли небесные принципы, из-за чего царица и хейтит ронову. Это сука прямо очевидно.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:49 7168791 324
0
0
>>7168752
мыхуйло закрытая компания, твоя ии параша берет цифры из воздуха.
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:52 7168792 325
0
0
image.png 6283Кб, 1653x2339
1653x2339
Если с 3д моделькой не обосрутся то наверное это будет самый красивый персонаж игры гавниш
Аноним 26/06/26 Птн 21:41:57 7168795 326
0
0
image.png 666Кб, 850x740
850x740
Царица вообще в курсе, что у неё пустой номер в Предвестниках висит уже как несколько лет?
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:02 7168797 327
0
0
>>7168752
С такими бабками никакого творчества и искусства быть не может имхо, еще сколько там по блату и квотам сидит.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:05 7168798 328
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:06 7168799 329
0
0
>>7168764
Про себя говори. Царица хороша даже после других мужчин.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:10 7168800 330
1
1
>>7168763
>аррряяяя моя вайфу подлежит отмене, если ее муж умер и она осталась одна с ребенком
Ну не крути тогда, малой, лол. Можешь прям сейчас выкатиться в более кумерски-ориентированные традиционные гачи, где тебе подгонят свисающие до пупка жиробубели 5 размера и никакого намека на не-девственность персонажей.
Хули ты тут в треде еще сидишь и принимаешь урину на лицо - риторический вопрос.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:24 7168802 331
0
0
>>7168787
Раз он существовал, и все об этом знали до лаццо, хули вы на замужную покушались, гнильё?
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:26 7168803 332
0
0
>>7168783
Это уже твои проблемы что тебе нужно, а что не нужно. Кто то любит сочных мамочек.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:35 7168804 333
3
2
034139640409477[...].jpg 100Кб, 1280x720
1280x720
РРРРРРАААААРГХ! ТРАХАТЬ! РОЗОВОЕ!
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:38 7168805 334
0
0
>>7168761
Такой хуйней еще цари и императоры баловались. Видели молодую бабенку с ребенком, избавлялись от мужа, красавицу-умницу забирали себе.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:41 7168806 335
0
0
image.png 704Кб, 1361x1643
1361x1643
Китайские компании уже вовсю выкладывают годовые отчеты за 2025 год, исключением не стала и miHoYo, только-только выпустившая свой

Я ранее уже выкладывал данные по их китайскому штату за 2024 год, ну и некоторые тенденции сохранились

Genshin Impact : избавился от 495 сотрудников, годом ранее было -550, сейчас там 2,138 человек
Honkai: Star Rail : получил себе в штат 105 человек, в итоге 1428. Но этот же офис работает над неким «Project R», так что среди них могли быть люди, работающие над будущим проектом
Zenless Zone Zero / Tears of Themis : плюс 43 человека, всего 1102, очень наглядный послерелизный спад, годом ранее (2024) туда пригоняли целых 771 сотрудников
Honkai Impact 3rd : proebali -494 (2023) -392 (2024) -260 (2025), слова излишни
Honkai: Nexus Anima : совсем новый офис, создан в 2025 и к концу 2025 года имел при себе 258 сотрудников
Varsapura : тоже новый офис, в штате 239 человека
Petit Planet : чуть постарше других невышедших, получил себе в штат 84 человека к концу 2025. Что занятно, это самый маленький офис среди всех продуктов михойо. Ну, хотя бы понятно почему утечки про Petit Planet появились раньше всего, а игра до сих пор не вышла

Из интересного, в мае 2025 была создана дочерка, занимающаяся разработкой ИИ-инструментов (?!?), там к концу года было всего 57 человек


Второй год подряд геншин сокращает штат сотрудников.

ДУмайте.
Аноним 26/06/26 Птн 21:42:47 7168807 336
0
0
Без названия (3[...].jfif 262Кб, 768x1152
768x1152
>>7168770
Она очень по женски нежная... слабая... её хочется обнять и защитить от всех бед этого мира! Сама она не справляется.
Думаю это на уровне "спасти бездомного котёнка"? лол
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:00 7168809 337
1
0
>>7168786
Хз, мне кажется прицепная наоборот не будет так говорить. А вот обычная баба, у которой было дохуя ёбырей вполне себе. Ну очевидно в Геншине это скорее всего мужья трупы, так что вполне может пиздеть о них. На самом деле с Вдовами тоже лучше дел не иметь, особенно с прицепом. Вот это точно красный флаг, она будет пиздеть о своём муже и всё наху
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:25 7168813 338
0
0
Так единственная причина почему я играю в эту говноигру в том, что я ждал второго охуенного архонта после Фурины. А мне дали сука проткнутую с сыном.
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:33 7168814 339
1
0
image 102Кб, 540x625
540x625
>>7168791
там даже при оверзарплатах будет оверприбыль
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:41 7168815 340
0
0
Ахуй сегодня рамки ботохуеты вышли за все пределы
Аноним 26/06/26 Птн 21:43:58 7168818 341
3
0
11409.jpg 142Кб, 564x957
564x957
11412.jpg 44Кб, 564x318
564x318
>>7168785
А надо пик вспоминать, а не порнуху блеать!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:14 7168820 342
1
0
>>7168804
Хонкаленок, съеби нахуй, тут взрослые дяди обсуждают взрослые вопросы продолжения рода с холодильником
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:33 7168822 343
1
1
>>7168409
>Райден - ныли, что продавщица в халате
Форс жиробумбелей лично застал
>Нахида - какой-то воланчик с простым дизайном
Форс жиробумбелей, хорошо помню
>Мопед - мопед
Форс жиробумбелей, порвались капитально
>Клумба - моль тупая
Форс жиробумбелей, сгорели после "пиким праздника"
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:36 7168823 344
0
0
>>7168764
>Потому что МЫ КРУТИМ ЖЕН БЛЯДЬ.
Поубавь истерику, маленький. Игра - мейнстримно-ориентированная. Ты тут даже не на первом месте в списке приоритетов.
Аноним 26/06/26 Птн 21:45:00 7168826 345
0
0
>>7168815
Ну так нечасто дают ролить уже оттраханого Архонта, еще и с наебышем.
Аноним 26/06/26 Птн 21:45:23 7168827 346
0
0
>>7168744
Удивительно, как буквально все согласны, что паймоны, что инцелы. Это, ну, провал пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 21:45:50 7168833 347
0
0
>>7168823
Да я боюсь это последняя капля прост. Я уже сюжетку даже не прохожу, потому что там про проткнутую феечку из-под варки. Думал на Сандроне догнать, но может и не судьба.
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:04 7168838 348
0
0
4e739056cc6d2ab[...].jpg 56Кб, 449x878
449x878
>>7168410
У него была жена? Видимо я до туда не дочитал
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:06 7168839 349
1
0
1364802347642.jpg 203Кб, 1402x1562
1402x1562
>>7168368
Батенька, да вы эстет
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:12 7168840 350
0
0
я хочу попить молотька из сись Анастии и Алисы
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:47 7168843 351
0
0
image.png 3660Кб, 1039x2048
1039x2048
Твиттерские как обычно. Ну ждём охуительных продаж валерона и ноя
Аноним 26/06/26 Птн 21:46:59 7168845 352
0
0
17379871520250.mp4 5072Кб, 576x1024, 00:01:34
576x1024
Напоминаю ситуацию с мопедом
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:01 7168846 353
0
0
>>7168838
У него даже дочь есть
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:06 7168847 354
0
0
>>7168838
сальваторе с подельниками тот еще графоман, там под тридцатку книг вроде
Аноним 26/06/26 Птн 21:47:48 7168849 355
0
0
>>7168843
Космические продажи Сралки помнеш?
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:00 7168852 356
0
0
Скиньте мем про северного герцога который под Ноя и Валеру сделан. В прошлых тредах вроде был
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:13 7168855 357
0
0
>>7168843
Не, ну я могу понять Валеру, потому что я сам поймал себя на мысли во время трейлера "наконец-то хоть один не похожий на пидора"

Но как вампирское генерик говно может кому-то нравиться в 2026 году, вот это я в ахуе
Самый безликий дизайн из всего состава Снежной
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:26 7168857 358
0
0
>>7168843
А чем Валерыч плох? Этакий тестостероновый буст посреди проткнутых баб с детьми.
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:35 7168860 359
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:38 7168861 360
0
1
1782499716936.jpg 48Кб, 640x354
640x354
>>7168453
> будет
Конечно будет, как 180к дпс Свалка.
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:49 7168863 361
1
1
Tsaritsa mixer.jpg 1424Кб, 2064x2104
2064x2104
image(3911).png 447Кб, 1200x675
1200x675
mRwLvrO.jpeg 454Кб, 2400x1080
2400x1080
Без негатива, уже засолил на C2 c сигной, выкручу любую хуйню и коляску под Царицу.

Масложопы такие

ЦАРИЦА ЭТО АННА ШАРИАК, АННА БЫЛА ХЕРРШЕРОМ ЛЬДА, ХЕРРШЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ АРХОНТАМ И ЕЩЁ ТАМ В ЛОРЕ СНЕЖНАЯ СВЕЧИ ЗАКУПАЕТ ВЕЗДЕ
@
NIET ЦАРИЦА ЭТО КИАНА ИЛИ САМА АСТАРОТ, ВЕДЬ ФАТУИ ТИПА ОТ FATE ТИПА СУДЬБА ТИПА ЗАВЕРШЕННОСТЬ ТИПА ВРЕМЯ, ТИПА ПУСТОТА ЭТО ЛЁД И У КИАНЫ ЕСТЬ КУЧА ОФИЦИАЛЬНЫХ СНЕЖНЫХ АРТОВ ТИПА VOID QUEEN И СКИНОВ СЛОВНО ЦАРИЦА
@
NIET ЦАРИЦА БУДЕТ БРОНИЧКОЙ ВЕДЬ СИНЬЁРА ЭТО КОКОЛИЯ НУ КАК КОКОЛИЯ И БЕЗ БРОНИЧКИ
@
NIET ЦАРИЦА БУДЕТ ЭЛИЗИЕЙ/КИРЕНОЙ У НЕЁ ОСТРЫЕ УШКИ И ОНА ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, У НЕЁ УРОН ЛЬДОМ В ХИ3 И В ХСР ИДЕАЛЬНАЯ ВАЙФОЧКА

Михуи такие

ВКЛЮЧАЙ МИХУЁБЛЕНДЕР НИКТО НЕ УЙДЁТ НЕДОВОЛЬНЫМ
ЛАДНО ПЕДЫЧАМ ПО ГУБАМ ПРОВЕЛИ
Аноним 26/06/26 Птн 21:48:59 7168866 362
1
0
>>7168833
Ты шиз, не играй больше со мной в одну игру
Аноним 26/06/26 Птн 21:49:56 7168874 363
0
0
>>7168795
Присмотрелся, что справа Мона, и отлегло. На превью показалось, что справа Райден, и дыхание перехватило.
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:07 7168875 364
1
1
Вашу царицу когда ебали на жопе че написали?
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:26 7168879 365
0
4
>>7168866
Обидно за игру пиздец. Из-за ебаного пимона и повесточки от партии виннипуха нам вместо крио-жены дают очередную с официальным мужем, пиздец нахуй блядь.
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:51 7168883 366
1
1
>>7168875
Ебать будем, посмотрим
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:51 7168884 367
2
0
>>7168875
За Сошедшим не занимать
Аноним 26/06/26 Птн 21:50:55 7168885 368
0
0
>>7168857
Мы про него ничего не знаем, может оказаться аутистом как нувилет или манерным как флинс
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:10 7168887 369
0
0
image.png 1220Кб, 832x1216
832x1216
image.png 964Кб, 736x1091
736x1091
image.png 1039Кб, 736x1104
736x1104
image.png 1396Кб, 736x1308
736x1308
Вот её бы воскресили, было бы хорошо.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:41 7168888 370
0
0
>>7168849
Интергалактические продажи Лохена помню.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:45 7168891 371
0
0
6417799.jpeg 220Кб, 2048x1536
2048x1536
У каждого уважающего себя тредовичка должны быть на аккаунте Тортуха, Кирюха и Валера
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:47 7168892 372
3
1
image.png 6916Кб, 1582x2560
1582x2560
image.png 1639Кб, 822x1200
822x1200
image.png 1729Кб, 828x1200
828x1200
image.png 1533Кб, 822x1200
822x1200
Пушистось писи примерно можете почувствовать?
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:53 7168893 373
1
3
Хорошо уже не будет. Всё. Последнего ожидаемого чара нахуй убили одной сука небольшой, но пиздец критичной деталью.
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:35 7168899 374
2
2
image.png 1162Кб, 811x1243
811x1243
>>7168582
Вот это лучше неиронично.
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:36 7168900 375
0
0
>>7168885
Вряд ли медведь будет аутистом, скорее наоборот этакий вояка-агрессор
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:41 7168901 376
0
0
>>7168892
Пиздец, где локти на пике 4? Возле колен?
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:42 7168902 377
0
0
>>7168846
О как.

>>7168847
Ну да, я знаю, что книг там дофига. Я даже не помню, на какой остановился. Сильно давно читал, просто.
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:45 7168903 378
3
2
1782499964329.jpg 376Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 26/06/26 Птн 21:52:59 7168904 379
1
1
>>7168893
Про что же ты? Порванные сраки вувят форсящих свою попоболь?
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:14 7168906 380
0
0
178083060417804[...].mp4 40Кб, 320x258, 00:00:02
320x258
Малыши трясутся - Ляо смеется
Всё идёт своим чередом.
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:29 7168908 381
0
0
image.png 268Кб, 511x423
511x423
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:36 7168909 382
2
0
>>7168879
Ты тут единственный рак игры, чел. Иди пей таблетки.
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:41 7168911 383
0
0
Помню я когда то боялся взять перерыв от игры потому что однажды уже пропустил ивентовое оружие.

Ситуация вроде изменилась.

Что я потеряю если однажды не зайду в игру и не буду заходить пару месяцев?
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:43 7168912 384
1
4
>>7168904
Про её сына, дружок. Это конечная. ВСЁ.
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:06 7168914 385
1
0
>>7168912
Что всё, фантазии в твоей голове?
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:49 7168918 386
0
2
image.png 955Кб, 1259x705
1259x705
image.png 1013Кб, 1217x715
1217x715
А почему никто Ноя не обсуждает?
Аноним 26/06/26 Птн 21:54:51 7168919 387
0
1
1782500088398.gif 4070Кб, 720x404
720x404
А что у азиатов? Какая у них реакция. Гфл2 за меньшее отменили, да так, что игра в Китае чуть не сдохла.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:03 7168921 388
2
2
17440755716950.jpg 457Кб, 792x1080
792x1080
>>7168912
Терпи, рваный срувенок)
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:13 7168922 389
0
0
>>7168321
>>7168331

Почему вы вообще этот вопрос задаёте? Вся игра на протяжении 6 лет Витя, Митя, Титя в лучшем случае ЩЁКУН, ПАТРОН, МАТРОН. А тут Анастасия Фёдоровна блядь. И весь регион нахой это её фамилия в её честь, буквально её личные владения.
Пока в других регионах какой-то хуйней занимаются ,вон в трейлере даже показали, она днём сидит в шахматы с богиней жизни играет по вечерам ходит ебальник богине смерти бить.
Она на другом уровне.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:15 7168923 390
0
1
>>7168899
Ну кстати да, еще бы ленту добавили, вообще было бы заебок
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:15 7168924 391
1
0
>>7168914
За братом донашивал вещи? Тогда и за инопланетным мигрантом доносишь.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:19 7168925 392
0
1
>>7168911
Нихуя. Хороших чаров больше не будет. Каждой теперь дают каноничного ёбыря. Если не дают каноничного, значит во всех ивентах, на всех иллюстрациях, в каждом "фанатском" видосике девочка будет стоять рядом с "не каноничным" сосисоном.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:32 7168926 393
1
2
>>7168921
Я вуву дропнул раньше чем ты в Г закатился.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:51 7168929 394
0
0
>>7168901
Ты не туда смотришь падисарина.
Аноним 26/06/26 Птн 21:55:51 7168930 395
0
0
image 1180Кб, 1561x925
1561x925
Вот такой челик в друзьях оказался
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:13 7168932 396
1
1
>>7168921
куки бой, не горячись
давей следует нтр повестке и тебе придется с этим смириться
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:18 7168934 397
2
1
>>7168926
Мне похуй где твоя порванная срака обитает лишь бы не итт, еще долго свой калофорс будешь раздувать?
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:36 7168938 398
0
0
изображение.png 1457Кб, 1588x1956
1588x1956
изображение.png 589Кб, 612x628
612x628
изображение.png 702Кб, 1200x670
1200x670
изображение.png 1890Кб, 1731x1080
1731x1080
Думайте
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:42 7168939 399
0
0
image.png 49Кб, 234x137
234x137
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:49 7168940 400
1
1
>>7168926
Измазался в говне и сюда припёрся?
Не отмоешься теперь
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:54 7168942 401
0
0
>>7168289
Мне понравился. Выглядит красиво и элегантно. Как и нужно было для царицы.
Аноним 26/06/26 Птн 21:56:56 7168944 402
0
0
>>7168918
В проджекте Э тоже выкатили пидорка вампиряку, ничего интересного и обсуждать нечего.
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:04 7168945 403
3
2
e4e15341-34e5-4[...].png 1867Кб, 928x1694
928x1694
b106e2d8-388c-4[...].png 1796Кб, 929x1694
929x1694
базовый Скирк
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:06 7168946 404
0
0
>>7168843
Мне больше интересно посмотреть на охуительные продажи Царицы.
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:12 7168948 405
0
1
>>7168932
Калофорсер, ну говно твоя игрушка, г тебе не по зубам. Терпи, Чумба за успехом геншина
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:14 7168949 406
0
0
image.png 5Кб, 180x72
180x72
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:39 7168951 407
0
1
>>7168921
Как же Дайски давит не уверенных в себе омежек.
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:00 7168953 408
0
0
16893290809310.png 506Кб, 734x508
734x508
>>7168918
Когда скажут, что он очевидный Нибелунг, тогда и можно будет что-то обсуждать
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:01 7168954 409
0
0
>>7168938
Так мать = жизнь.
А жизнь всегда побеждает смерть.
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:06 7168956 410
0
0
>>7168582
Ай да ляо, ни вашим, ни нашим

Ничего, ещё будет потом с грустью вспоминать, что от Брони или Элизии отказался

И да, напрягает, что некоторые откровенно ненавидят лолек, то есть детей, потенциальные матери ненавидят детей, красоту и короткие юбки, ебанашки
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:10 7168957 411
0
0
Одни пимоны в треде остались, пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:13 7168958 412
0
0
17368889807780.png 796Кб, 735x1061
735x1061
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:19 7168959 413
0
0
Стикер 524Кб, 160x147
160x147
>>7168930
Даже у женщин треда бездны на максимум закрыты ору, а этот не смог.
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:29 7168960 414
0
0
>>7168946
Ну как у мавуики будет, может чуть больше
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:43 7168961 415
1
0
>>7168948
Так никто ж не спорит про успех, просто посмотри на хайп западной аудитории по трейлеру Снежной.
Они хотели куколдинг в игре и они его получили.
Аноним 26/06/26 Птн 21:58:44 7168962 416
0
0
>>7168919
Разная аудитория, в геншине такое наоборот одобряют.
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:00 7168963 417
3
3
17581344856950.jpg 50Кб, 334x506
334x506
Геншин как всегда разьебал все сраки хейтеров и завистников. Быдло только в бессильной злобе потужно форсит свой кал и истошно визжит в треде
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:02 7168964 418
0
0
>>7168960
Что-то мне подсказывает, что будет хуже чем у Коломбины.
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:03 7168966 419
0
0
>>7168930
Очевидный пидор, удаляй
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:19 7168968 420
0
0
1782500358414.mp4 1612Кб, 880x1170, 00:00:08
880x1170
>>7168918
Тред не готов ко второму пришествию
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:30 7168969 421
1
0
1657197979499.jpg 976Кб, 2621x4096
2621x4096
>>7168701
Шенхе. Потому что у неё большие сиськи и жопа
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:37 7168971 422
1
1
>>7168961
>куколдинг в игре
Покажешь свои фантазии в игре, маня?)
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:39 7168973 423
1
0
Все жду не дождусь когда Арлешка получит свой бафф. Уже столько возможностей заложено в сюжете на фоне ее связей с багровой луной и роновой, что этот ап просто обязан быть.
И чтобы под этот ап выпустили красивый скинчик и нового перса нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:46 7168974 424
0
0
177614245933609[...].png 764Кб, 1200x515
1200x515
>>7168959
У меня не закрыта. Я что, хуже чем женщины треда теперь от этого?
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:49 7168975 425
1
1
>>7168899
>>7168923
Хорошо что вас долбоебов не слушают. Мини юбки это база.
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:59 7168977 426
2
1
>>7168963
> потужно форсит свой кал и истошно визжит в треде

Это ты про тех, кто царицей тут восхищается?
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:03 7168978 427
0
0
Стикер 273Кб, 500x500
500x500
Вувята закинули нтр байты в офис давея дяяя
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:06 7168979 428
0
0
>>7168964
Что подсказало тебе?
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:13 7168980 429
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:15 7168982 430
0
0
1681881959731316.jpg 300Кб, 1000x845
1000x845
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:19 7168983 431
0
0
1782500402672.png 1046Кб, 1220x829
1220x829
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:25 7168986 432
1
1
>>7168971
Под дурачка решил закосить, кукмастер, или трейлер вообще не смотрел?
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:43 7168987 433
2
4
РСП-шное стужло форсит жиро-лахта, хз как здоровый гетеросексуальный мужчина может хотеть В ИГРЕ НАХУЙ,в фантазии, в идеальном мире, в аниме мире вайф вдову-чернильницу с наебышем. Это не ирл же, где кто-то мирится с этим ради писека, ну или реально может любит детей и непрочь.
Но это же не ирл, кто в итоге ебанутый то? Точно инцелы?
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:29 7168991 434
0
0
Когда выйдет вува 2? Нужна игра с русиком, куда можно залететь на старте и чтобы была инцел-френдли
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:32 7168992 435
0
0
177814560572800[...].webm 2295Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:39 7168993 436
0
0
>>7168428
Чего блять? Это как нахуй?
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:50 7168994 437
0
0
>>7168321
Ты же в курсе что за геншин игра и кто ее делает. С вероятностью 100% ее мб и убьют, но по итогу окажется что с нее сняли какое-то проклятие, мы ей помогаем и она воскресает чистой играбельной няшкой. Все как всегда.
Аноним 26/06/26 Птн 22:01:56 7168995 438
0
0
>>7168855
Как будто Варка на пидора похож...
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:10 7168997 439
0
1
>>7168987
Ну честно говоря что терпеть. Юшки легко можно было потерпеть. Ну просто очевидно, что РСП в игре не будет юшки давать, а ёбыря вспоминать
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:30 7169000 440
0
0
1690478427330436.png 211Кб, 875x847
875x847
>>7168992
Если вечность это смерть, то кокоми это жизнь
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:40 7169001 441
1
0
177831890496505[...].png 1098Кб, 850x1350
850x1350
Пойду отдохну. И так целый день в тредах сидел
Аноним 26/06/26 Птн 22:02:43 7169002 442
1
0
>>7168987
>здоровый гетеросексуальный мужчина
В гачах таких не бывает.
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:11 7169003 443
1
1
1637423543300.png 651Кб, 1080x1080
1080x1080
Вообще очень странно, что Снежная представляется как регион с традиционными ценностями, но при этом Архонт понесла от мигранта.
SNEZHNAYA YES!
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:11 7169004 444
0
0
Вы совсем ебанулись со своей Снежной? Вы за час пол треда уже насрали?!

Одно что все хуйня, хватит себя обманывать, будете крутить и причмокивать.
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:30 7169007 445
0
0
16953059127290.png 354Кб, 629x498
629x498
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:41 7169008 446
0
0
>>7168994
У царицы печальная судьба и воскреснет она шотиком из трейлера
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:45 7169009 447
0
0
>>7169001
Иди конечно, тебе еще в 5 утра орать.
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:14 7169011 448
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:15 7169012 449
7
7
пакетик.png 2054Кб, 1010x1062
1010x1062
Ебанутый животный скот как всегда проигнорил ебейший трейлер и порвался от своих фантазий. Дегенеративное хуйло, идите селедок и мужиков ебите, нахуй вы своим лоуаськью мозгом засоряете тред и игру? Я думаю о письках и сиськах гы я даун ы наебыш. Ебаный мусор теперь весь год будет здесь. Душевнобольное дегенеративное нормисобыдло
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:25 7169014 450
0
0
>>7169003
> Вообще очень странно, что Снежная представляется как регион с традиционными ценностями, но при этом Архонт понесла от мигранта.
Буквально мировая практика среди аристократии властвующей.
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:51 7169015 451
0
3
image.png 65Кб, 630x350
630x350
>>7168507
Еще раз доказывает что насран убил игру, а нодкрай ее спас.
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:00 7169016 452
0
0
17274523551010.png 971Кб, 1280x895
1280x895
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:15 7169017 453
0
0
>>7169004
Ну да, показ чемпиков это всегда протыкает челов, которые думали, что будет лучше. Потом уже когда поймут, что лучше не будет начнётся торг и принятие
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:38 7169020 454
0
0
>>7169012
И не говори. Набрали в офис нормисов и паймон по квотам, а они и насрали в самого ожидаемого персонажа.
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:56 7169023 455
2
0
>>7169012
>Душевнобольное дегенеративное нормисобыдло
Жозеьнько ты себя..
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:46 7169030 456
0
0
>>7168975
Все хорошо в меру, слышал такое? Миниюбки это красиво, но под ними должны быть трусики красивые и их должно быть ровно столько, чтобы они не казались чем-то обыденным. Если я постоянно смотрю на миниюбки, то я к ним првыкаю и они мне кажутся нормальными и мне уже нужны микроюбки, чтобы снова казаться сексуальными, что мы кстати видим с новыми пездами в трейлере. Эту бабу в поезде видел в трейлере? У неё вообще нахуй юбки нет, а она должна была быть какой-то приличной особой, даже кланется сука, правда как япошка ебаная, на руси не так кланятся.
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:51 7169031 457
0
0
>>7168701
Скирк. Потому что самая красивая.
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:54 7169032 458
1
0
>>7169015
>годом ранее было -550
Еще раз доказывает что толчок и траплекин убили игру
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:03 7169034 459
0
1
17319560548680.png 345Кб, 1270x562
1270x562
Терпите, нормисодауны. Вы просто мусор и скот.
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:43 7169038 460
0
0
177573201940509[...].png 1567Кб, 1536x1024
1536x1024
>инстабабах 5 даунов
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:50 7169040 461
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:10 7169045 462
0
0
Дауны ну и нахуя вы бахнули
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:13 7169046 463
0
0
Как же хорошо быть метовичком, поебать + похуй на набросы. Крутишь что ебет игру и кайфуешь
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:22 7169048 464
0
0
А помните было время, когды вы коупили о том, что Кли - гомункул из пробирки?
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:41 7169052 465
0
0
> ебейший трейлер
А че там ебейшего?
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:33 7169057 466
0
0
>>7169052
Ебейшая милфа Царица
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:46 7169060 467
0
0
>>7168919
да просто подогревают интерес к агонизирующей игре, как маленькие епть
на релизе все будут девственницами и идеальными женами - алисой вон прощупали выделение гавваха, но так и не выпустили
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:49 7169061 468
0
0
>>7169048
А что-то поменялось?

И да, матка это биологическая пробирка, ха-ха
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:55 7169062 469
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:59 7169063 470
3
0
Безымянный1.png 0Кб, 47x43
47x43
Давей как всегда глубоко изучает культуру которой вдохновляется, подшарил за древний разгон что все Насти-шлюхи и прописал что она раздвинула ноги перед инопланетным специалистом, ну база.
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:07 7169064 471
0
0
Стикер 309Кб, 512x512
512x512
>>7168974
>Я что, хуже чем женщины треда
Да, у тебя нет вагины и титей.
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:21 7169066 472
0
0
>>7168744
не знаю кому там что не понравилось, а мне все понравилось!
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:26 7169067 473
0
0
>>7169046
Сейм, рольну метового Валерчика и весь пак его саппортов-девочек.
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:34 7169069 474
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:07 7169073 475
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:09 7169074 476
0
0
>>7169069
Стул дадут, тогда посмотрю
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:16 7169076 477
1
0
>>7169063
Что на этот счет говорят крупные снежинские националисты?
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:08 7169082 478
1
1
177237884545308[...].png 1743Кб, 1237x1441
1237x1441
Даже в калтейне было полегче, там хотя бы было конкретное паймонолобби, которое понятно было как давить туалета. Сейчас сложность повысилась, кол-во даунов форсящих куккал в треде какое-то невероятное, будто все нацепили маски тех самых жирных фемцелок. Пиздец просто
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:09 7169083 479
0
0
17494149478960.jpg 976Кб, 1920x1517
1920x1517
>>7169064
Блин, а ведь точно...
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:10 7169084 480
0
0
88474747.jpg 312Кб, 811x1243
811x1243
Вот норм редизайн Настеньки
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:46 7169087 481
0
0
ПОГОДИТЕ-КА

ЕСЛИ ЦАРИЦА ВЫБРАЛА КАЭНИАНЦА, КОТОРЫЙ СТАЛ ЧУРЛОМ

ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОНА БУКВАЛЬНО ВЫБРАЛА АГЛИ БАСТАРДА ИЛИ ВООБЩЕ ОБЕЗ

ОЙ ПОЗОР
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:10 7169089 482
0
0
>>7169032
до продаж этих уважаемых чемпиков после них еще никто не дотянул - ни срувуика ни моль ни кто либо еще
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:11 7169090 483
0
0
image.png 50Кб, 200x229
200x229
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:27 7169091 484
1
0
>>7169087
>ВЫБРАЛА АГЛИ БАСТАРДА
Ну буквально моя жена получается
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:30 7169092 485
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:46 7169093 486
0
0
>>7169069
Благодаря тебе посмотрел еще раз
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:51 7169094 487
0
0
6HHYCFzq2YWplGW[...].jpg 22Кб, 223x207
223x207
Вы совсем ебанулись
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:03 7169096 488
2
0
d5085bdfa5cb0c6[...].jpg 227Кб, 1024x1358
1024x1358
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:23 7169099 489
0
2
>>7169082
Да, тредовички сделали трейлер с калрицей и снежной, ляо нивинават!!!
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:29 7169100 490
0
0
Стикер 352Кб, 180x180
180x180
Один трейлер от Ляо и уже 4 кат задень.
Гашня мертва!! Это ЕОС!!
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:04 7169105 491
0
0
>>7169015
Это подсчеты на конец года, пчелик. Вторая половина 2025 года пришлась на Кал-Край если что. Из этого можно сделать вывод, что филлерный регион никого не спас, падение продолжается.
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:14 7169106 492
0
0
fb07934281775c4[...].jpg 71Кб, 736x414
736x414
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:19 7169107 493
0
0
>>7169100
Честно говоря во время моей молодости, когда такой трейлер выпускали, то было по 7-8-9 катов
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:31 7169108 494
0
0
>>7168701
1. Синьора-Шенхе
2. Розария
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:40 7169109 495
0
0
Что мне смириться, я выкручу всех красивых персов в ахуенной игре, манямирки душевнобольных куков будут в их тейвате
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:40 7169110 496
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:49 7169111 497
0
0
>>7169082
>форсящих куккал
Сыночку ветром надуло, всё так.
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:53 7169113 498
0
0
>>7169105
эффект от насрана слишком силен, нужно выпускать снежную чтобы все исправить
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:36 7169115 499
1
0
Нод кайф.mp4 5538Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
трейлер нод край.mp4 3516Кб, 720x720, 00:00:20
720x720
Помню когда Нод-Край релизился, столько ора было, что мол вот, филлерный регион, где наша Снежная, мы хотим Снежную, Нод-Край - это хуйня... Будет иронично, если на выходе Снежной крио регионом все разочаруются больше, чем филлерным Нод-Краем.
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:41 7169117 500
0
0
>>7169107
>во время моей молодости
Тогда ещё борда мейл.ру не принадлежала. Какой нахуй геншин.
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:56 7169120 501
0
0
930224d5bff842f[...].jpg 72Кб, 892x892
892x892
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:04 7169121 502
0
1
16401050259360.mp4 1390Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:20 7169122 503
0
0
image 74Кб, 752x286
752x286
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:24 7169124 504
0
0
>>7169109
Станешь спонсором чужой семьи
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:26 7169125 505
0
0
17286642073650.mp4 22133Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
17511249312280.mp4 13647Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
Я и моя жена
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:31 7169126 506
1
0
>>7169107
Я с Инадзумы сижу не помню такого. Единственное на выходе Фурины бло 8 или 9 катов, но там пиздец был я читать не успевал вжушк
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:01 7169130 507
0
0
>>7169115
ну чемпики, а главное архонт, уже кал, посмотрим на карту
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:17 7169131 508
0
0
>>7169124
Да это сестра. Им такое нравится
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:27 7169133 509
0
0
ПРАЙМ ГЕНШИНА
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:46 7169137 510
0
0
>>7169126
Когда Фатуев анонсили точно было около 9
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:59 7169138 511
0
0
17511249312280.mp4 13647Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
17286642073650.mp4 22133Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
они ебались
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:03 7169139 512
0
1
ало.png 153Кб, 624x250
624x250
У меня в игре платонический ребенок, буквально от чувства любви появился как дух. У быдла в треде их партнера ебали и родился высерыш, от которого им печет. Мы не одинаковы
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:17 7169140 513
0
0
пидоры.mp4 22133Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
шлюхи.mp4 13647Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
Я и моя младшая сестра
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:30 7169141 514
0
0
Buti202303-нейр[...].png 2787Кб, 1280x2240
1280x2240
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:44 7169143 515
0
0
{8E0D14E2-5B8F-[...].png 1723Кб, 1272x1080
1272x1080
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:46 7169144 516
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:14 7169145 517
0
0
image.png 918Кб, 850x927
850x927
А вот меня всё ещё интересует, как Царица будет реагировать на Предвестников. Ну мы же не сможем пройти мимо этого момента, наверняка в диалоге это будет. Вот что она скажет на тему того, что у неё пропадают передовые фатуи?
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:40 7169148 518
0
0
>>7169130
Архонт наоборот топовый, почти все будут её крутить
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:46 7169149 519
1
0
>>7169139
не подавись копиумом
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:47 7169150 520
0
0
image.png 2599Кб, 2560x1080
2560x1080
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:52 7169151 521
0
0
Антихайп титанический просто получился, конечно. Сандрону ещё жду, а дальше вообще похуй, хоть еос, хоть остальных вайф пусть подкладывает ретроактивно. Насрать уже.
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:52 7169152 522
0
0
пидоры.mp4 22133Кб, 720x1280, 00:00:55
720x1280
шлюхи.mp4 13647Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
левый чепик для пидоров
правый чемпик для паймон
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:52 7169153 523
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:02 7169154 524
0
0
>>7169015
Это просто плановое сокращение потому что проект перестал быть приоритетным для ляо.
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:21 7169155 525
0
0
>>7169145
Подозреваю, что ей похуй
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:24 7169156 526
0
1
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:35 7169157 527
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:22 7169158 528
0
0
>>7169140
Чмоня только о младших сестренках и может думать
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:34 7169159 529
0
0
image.png 15311Кб, 4050x2356
4050x2356
>>7169155
Н-но... а как же план? Как же нападение на Селестию?
Аноним 26/06/26 Птн 22:24:29 7169163 530
1
0
image.png 998Кб, 850x763
850x763
Вот даже интересно, она как и Шеврез, будет с мушкетом бегать?
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:13 7169166 531
0
0
9037e2e391c968f[...].jpg 161Кб, 1199x1233
1199x1233
>>7169140
Сестра мразь.
Так реалистично...
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:15 7169167 532
0
0
Верните меня на релиз игры когда постили смешные картинки с тартальей и думали какие фатуи крутые злодеи, хртьфу
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:24 7169168 533
0
0
image.png 366Кб, 457x473
457x473
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:29 7169169 534
0
0
image.png 1343Кб, 850x601
850x601
В итоге победила дружба. И Царицы тред был, и Эй свой юбилейный получила. Даже сразу два, хех
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:29 7169170 535
6
3
17492130336350.png 460Кб, 419x925
419x925
>всратый неликвид опрокинули даже пиксели
АХАХАХАХАХХАХА, вот это за живое всех чмошек задели.
Они думали что Царица их жена, а они лохи без нихуя. Орру ебать ляо выдал. Терпите, маленькие? Кулачки сжали, ножкой топнули уже?
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:34 7169171 536
0
0
>>7169159
Снежнианки ещё нарожают, ну и гуков из соседних стран подтянут
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:18 7169172 537
0
0
Пеп, уже смена закончилась, ты один остался в треде из своей бригады
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:22 7169174 538
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:38 7169177 539
1
0
169428631979094[...].webp 989Кб, 3024x3496
3024x3496
>>7169145
Играешь за Коломбину, проходишь мимо Царицы.

- Третий Предвестник Субретка, ты ли это?
- Нет. (Коломбина натягивает фальшивые усы)
- Хорошо, хорошего вам дня в Снежной, гражданка.
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:41 7169178 540
0
0
>>7169168
И вот после такой тян выкатывают царицу
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:29 7169182 541
1
0
image.png 558Кб, 1082x968
1082x968
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:46 7169185 542
1
0
>>7169178
Так модельку еще не показали
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:56 7169186 543
0
0
Опять пепы прибежали набрасывать. Как же заебало
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:58 7169187 544
0
0
194160841435.png 250Кб, 640x286
640x286
>>7169167
Возвращаю, показываю крутого злодея.
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:01 7169189 545
0
0
16957241909510.png 206Кб, 512x512
512x512
Но вам все еще ниприятно
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:31 7169191 546
0
0
1782500259800859.jpg 423Кб, 1039x2048
1039x2048
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:50 7169193 547
0
0
>>7169187
Даже это чмо загадочно выглядело
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:53 7169194 548
3
0
>>7169178
У Нефер охуенная цветовая палитра, прям со вкусом сделано. Ну и тулупа нет, ноги, бедра и титьки на месте
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:10 7169195 549
0
1
>>7169191
>эта коупящая пидорками одебилевшая паймона
Вжушк
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:23 7169196 550
3
0
>>7169159
Ща Ронова даст добро на воскрешение мужа и будет договорнячок. Остальные подохшие в "хорошую сделку" не вошли, семьи получат выплаты. Ой,у подохших сироток нет семей, "хорошая сделка" 2х. Делец все просчитал.
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:42 7169197 551
0
0
image.png 1781Кб, 2189x1154
2189x1154
>>7169168
Ну да, зеленая баба жестко могнута
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:52 7169198 552
0
0
>>7169186
Набросы хуевые лоу энерджи правда.
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:40 7169202 553
4
1
>>7168899
Самому странно, но да, так она хотя бы реально выглядит, как царица и архонт. Текущий дизайн от Ляо делает ее просто одной из сотни таких же персонажей, ноль изюминки, ноль намеков на уникальность. Ленту бы еще царскую, было бы заебись. Хрен с ней с юбкой, можно даже и мини сделать, но не такой огрызок всратый, и верх уже просто заебал с одними и теми же открытыми подмышками, воротником на шее и рукавами, которые отдельно от одежды на перса нацеплены. Ну хочешь ты подмышки голые, ну сделай ты ебаное декольте с с рукавами, как на пике, и будут и подмышки, и рукава не отдельные от платья. Вместо воротника ну ебани ты ожерелье, ебаный рот, или соедини его лентами там или бусами с платьем, что это за колхозная хуйня из раза в раз, блять.
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:56 7169204 554
0
0
image.png 3457Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3401Кб, 1920x1080
1920x1080
Красивое детализированное ждем
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:09 7169206 555
2
1
Царица плюс минус такая как мною и ожидалось. И хорошо.
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:17 7169207 556
1
0
изображение.png 1604Кб, 1024x1280
1024x1280
изображение.png 1607Кб, 1024x1280
1024x1280
изображение.png 1644Кб, 1024x1280
1024x1280
изображение.png 1573Кб, 1024x1280
1024x1280
а помните?
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:24 7169208 557
0
1
митю трахать в тугую попку мнение
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:10 7169211 558
0
0
>>7169191
Ной-кун такой серьезный, собранный, еще и еврей. Его наверно хорошо покрутят.
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:12 7169212 559
1
1
image.png 3139Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7169194
Все так
Рад что вложился
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:18 7169214 560
0
1
>>7169206
>пост от кукфорсера через 3...2...
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:32 7169216 561
0
0
{0F6E473A-88B9-[...].png 1332Кб, 1074x1079
1074x1079
Я помню каким крутым он был с электричеством, Мону шугал
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:41 7169218 562
1
0
1764398515925.png 2590Кб, 960x1680
960x1680
Это уже третий тред после выхода мультика, а вы снова наспамили почти 600 постов за полтора часа. Причина активности?
На самом деле очень приятно такое видеть. Уже предвкушаю дни стрима и релиза Снежной, будет по 5-6 тредов в сутки, как в старые добрые.
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:50 7169219 563
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:33:19 7169220 564
0
0
изображение.png 1337Кб, 1061x800
1061x800
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:04 7169221 565
3
0
>>7169218
>очень приятно такое видеть
>куколдский шитпост
>очень приятно
Ну кайфуй, хуле, для тебя срут.
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:24 7169222 566
0
0
>>7169207
Хочу чтобы третий сошедший оказалась злая светка! А сестраёб пришёл к ней и она в него влюбилась!
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:26 7169224 567
0
0
1782500160783885.jpg 340Кб, 1425x2048
1425x2048
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:52 7169225 568
0
0
17327273040510.mp4 156Кб, 960x720, 00:00:05
960x720
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:07 7169227 569
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:18 7169229 570
0
0
{A4AB2FEE-3379-[...].png 136Кб, 710x131
710x131
П-Пимон, ты чо! Ты куда? Шо за разврат?
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:28 7169232 571
2
2
Чтобы не было куколдского шитпоста, надо просто куколдство убрать из игры. Еще не поздно отретконить всё нормально
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:50 7169234 572
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:51 7169235 573
0
0
>алеша
>митя
>федоровна
Ебать, грушенька будет? Димон где?
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:02 7169236 574
0
0
827a9870659fc25[...].jpg 134Кб, 822x1200
822x1200
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:25 7169241 575
1
1
1782500747907364.jpg 1285Кб, 2746x2465
2746x2465
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:56 7169245 576
0
0
знакомая паймона щас сказала что концовка натлана ей очень понравилась
от добрых слов паймон она даже заплакала
хотя буквально 30 минут назад словила затуп в квесте и не могла пройти дальше и на эмоциях негативных была
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:15 7169246 577
0
0
{3C7FD990-9535-[...].png 204Кб, 1317x131
1317x131
О БОГИ!
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:37 7169249 578
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:39 7169250 579
0
0
>>7169241
Годный арт но ты невнимательный
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:09 7169253 580
0
0
алеша вставай ([...].mp4 1473Кб, 854x480, 00:00:05
854x480
>>7169235
Скверные ассоциации с Алёшей.
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:16 7169254 581
0
0
Челик, ты наверное заметил что на твой истеричный форс не ведутся. Возможно, стоит угомониться?
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:18 7169255 582
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:36 7169256 583
1
0
image.png 1163Кб, 736x1288
736x1288
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:26 7169259 584
0
0
1782501249171818.jpg 405Кб, 1200x1600
1200x1600
Какой финальный вердикт по царице?
Мне не особо зашла но понимаю что они не могли другой дизайн особо сделать поэтому просто ок
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:06 7169263 585
0
0
>>7169259
>не могли
Кто мешал? Нейронку плохо натренили?
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:13 7169265 586
0
0
>>7169259
База. Все равно все выкрутят.
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:27 7169266 587
2
0
>>7169259
Какой может быть финальный вердикт? Нужно хотя бы модельку в игре увидеть и посмотреть уровень куколдизма в сюжете
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:53 7169268 588
0
1
Не захотели крутить пикми Колумбину с её свиданками и сосанием леденца, ну так получите рожавшую Царицу с историей про пиздострадания о левом челе. Всё честно.
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:54 7169269 589
2
0
>>7169259
Какой няху финальный вердикт если это ее первое появление??
Ждем остальные мультики, модельку, сюжетку, объяснение мотивов и характер
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:56 7169270 590
5
2
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
>>7169115
Кал-Край это регион пидор с космическими кораблями и полетами на луну вместо фентези, родина калоастры ненавижу блять калоастру, начало куколдского фансервиса с Алисой и Николь, а так же скины на оружия вместо оружий. Кал-Край это кал как не посмотри.
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:01 7169271 591
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:42 7169273 592
1
2
>>7169266
>уровень куколдизма
А, то есть сына-корзина это ещё показатель?
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:02 7169275 593
0
0
>>7169259
Дизайн могли и в том же стиле, но интереснее. Даже артманки царицу рисовала лучше, чем вышло у ляо, хотя в ситле таком же.
Вердикт - провал. Пирожок с ничем.
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:22 7169276 594
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:31 7169277 595
3
0
>>7169259
По дизайну? Оправдала ожидания, снежная королева. По всему остальному вердикта нет.
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:54 7169278 596
0
0
3ae9a5b17515798[...].jpg 90Кб, 736x736
736x736
Я ЦАРИЦА
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:04 7169279 597
7
1
16992103076540.mp4 744Кб, 640x288, 00:00:12
640x288
>кук
>Чумба
>рожала
>ряяяяяяя
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:23 7169282 598
0
0
>>7168908
Сын - еще один огромный минус.
Была б хотя бы дочь - то за счет оякодона можно было бы вытянуть Натрашку, а наебыш на хуй не нужен
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:36 7169283 599
5
1
изображение.png 750Кб, 859x849
859x849
>всё не так однозначно, поймите
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:37 7169284 600
2
0
image.png 338Кб, 994x1029
994x1029
image.png 278Кб, 816x504
816x504
image.png 438Кб, 802x938
802x938
>>7169202
Блять да выбирай любое, тут есть и мундирные от елизаветы 2 и ебейшие платья с коронаций и просто платья того времени. Вариантов ебнешься нахуй. Почему на Мявуику рискнули и надели ахуенный обтягивающий костюм после кринжовой писешторки СЕГУНА, которую она спиздила у порнокосплеерши, а на Царицу нахуй, на блять практически Финального антагониста не смогли надеть хотя бы подобие национального наряда? Почему блять в фонтейне можно было стильно сделать, а в Снежной нет нахуй?
Аноним 26/06/26 Птн 22:44:49 7169285 601
0
0
image.png 1130Кб, 850x990
850x990
image.png 1439Кб, 850x990
850x990
image.png 1191Кб, 850x1011
850x1011
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:00 7169286 602
0
0
>>7169270
>скины на оружия вместо оружий
И даже с ними начали халтурить. Иногда просто в голове не укладывается, насколько же ляо похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:00 7169287 603
0
2
>>7169279
Прямо таки визг стоит. Че с ними не так?
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:25 7169288 604
0
0
>>7169224
Блять, нахуй ты это скинул, я как собака суиулая под одеялрм согнулся и ржал беззвучно, потому что спят все. Сука, думал кишки от натуги выйдут
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:26 7169289 605
0
0
>>7168918
А что обсуждать? Все Фонтейн помнят, когда точно такой же пидорок оказался облизан всеми чемпиками без исключения, и на год прочно прописался в мете
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:01 7169292 606
0
0
>>7169283
Гомункул. Сын сестры. Брат отца. Отец жены
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:05 7169293 607
1
0
cf3581bb6dc3846[...].jpg 93Кб, 736x1308
736x1308
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:08 7169294 608
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:50 7169295 609
0
0
>>7169283
Почему он спрашивает, он забыл как его мать выглядит? Может он потерялся.
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:00 7169296 610
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:47 7169301 611
2
0
>>7169279
С таким ебалом уже пятый тред сижу
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:09 7169302 612
0
0
image 100Кб, 225x225
225x225
>>7169296
Наитие появилось, да?
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:14 7169303 613
1
0
>>7169259
Это не Броня
Это не Элизия

Значит не то
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:30 7169304 614
2
0
24.06.png 508Кб, 1445x1000
1445x1000
25.06.png 520Кб, 1430x999
1430x999
26.06.png 664Кб, 1430x999
1430x999
🥳🥳🥳
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:44 7169308 615
0
0
>>7169268
Я крутил и на свиданки хожу
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:40 7169313 616
0
0
Стикер 58Кб, 180x180
180x180
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:51 7169314 617
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:36 7169318 618
1
0
>>7168946
Охуительные и будут. Для западных китов все просто шедеврально, вон реакции на ютубе такие, будто ляо им лично подрочил. Тьфу блядь. Недовольные безликим неписем, выставленным как царица, погоды не сделают. Как водится большинство людей говноеды без вкуса и мозгов, для них и делается такое безвкусие.
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:17 7169320 619
3
4
>>7169259
Заебись на 100%. Красивая, высокая, ледяная - как и ожидалось. Казалось, что может быть лучше? Но ещё и куколдошизлу пердаки в ошмётки разорвало, это вообще охуенно! Спасибо Ляо неиронично, вероятно прогреюсь на ещё одного С6 чемпика на акк за это. Такой цирк, пиздец, я весь день сегодня проигрываю как ебанутый с того, что шизанутые несут.
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:18 7169321 620
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:44 7169325 621
0
0
1700120630625920.png 320Кб, 601x587
601x587
>звезда это бутон
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:46 7169326 622
3
0
изображение.png 590Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 22:53:02 7169327 623
1
3
>>7169310
Что угодно из перечисленного лучше, чем бронякал или кализия.
Пусть хоть с неграми ебётся, главное, чтобы волосы в дрели не заплетала и в розовый не красилась. Я так считаю.
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:06 7169330 624
0
0
>>7169318
>западных китов
Это тех, которые бп+подписка? лол
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:10 7169331 625
0
0
>>7169325
Какая же все-таки Светка милая, пиздец...
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:11 7169332 626
1
3
>>7169327
сис потушись уже, всем поебать на твою зависть
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:52 7169334 627
0
0
>>7169302
Ну не совсем.
Факт то что от года к году в геншин играет меньше людей и меньше донаты - это видно по табличкам. Во времена сумеру только на глобале архотн мог собрать 100кк без китая, фурина набирала сумасшедшие цифры, арлекино 120 лямов лутанула.
А потом в натлане Мявуика продаваясь одновременно с Ситлали - бисс подсосом даже 100кк не набрала суммарно. Скирк - 60кк с копейками, проходит год и уже Коломбина 66кк лутает всего со всех регионов.
Ну и до кучи я довольно средний игрок, то есть по вкусам и предпочтениям, и я гляну на Царицу и понимаю, что пулить ее выше С0 чисто для коллекции вообще нет никакого желания. И точно так же скорее всего будут делать большинство людей. Те же кто ее ждал уже наверное давно на С6Р5 накопили.

Вот мне и кажется что там потолок будет 55-60кк.
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:17 7169336 628
0
0
>>7169326
Анус не там, где должен быть... Печальная картина, серьезные отклонения.
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:27 7169337 629
3
1
58277aa9-499d-4[...].png 1738Кб, 916x1717
916x1717
cd9c2b88-a137-4[...].png 2466Кб, 1023x1537
1023x1537
СТЫДНО
за второй пик
Анончики просили и одобрили... всё ради тредовичков успокаиваю себя
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:42 7169339 630
0
0
what-surprised.gif 2201Кб, 544x640
544x640
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:33 7169340 631
2
0
17596909637800.mp4 2495Кб, 848x608, 00:00:05
848x608
>>7169327
База. Пост от которого у хонкалодерьма палит пердак. Ну и похуй на них, убогих
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:46 7169341 632
0
0
8684968f19518d8[...].jpg 214Кб, 1168x1752
1168x1752
ЦАРАП
Аноним 26/06/26 Птн 22:57:58 7169346 633
1
0
169881561026751[...].webm 1190Кб, 1020x1080, 00:00:02
1020x1080
Аноним 26/06/26 Птн 22:58:02 7169347 634
0
0
image 1189Кб, 1000x837
1000x837
Аноним 26/06/26 Птн 22:58:09 7169348 635
1
1
>>7169284
В платье-колокольчике Нахиды больше смысла, чем в наряде Царицы. Просто дженерик полный без идеи и смысла. Одним кокошником сыт не будешь, особенно если кокошник и сам говно какое-то. Твои платья с первого пика, конечно, тоже не особо в игру впихнешь, но есть варианты, синее на втором, третий пик. И есть ультрауниверсальный варик, как в ульте Анастасия от диснея, или из наших советских, где у баб сарафаны были такие с рукавами-прорезями, не помню их названия. В царевне-лягушке такое было, например.
Аноним 26/06/26 Птн 23:00:24 7169357 636
0
0
荧妹这是怎么了怎么脸这么红~.mp4 858Кб, 480x852, 00:00:10
480x852
>>7169346
Спасибо, эту милую Светку себе схоронил
Аноним 26/06/26 Птн 23:00:28 7169358 637
0
0
>>7169330
Бп и подписка это же наша тема, снгшная. На западе люди по цене местного кофе могут позволить себе перса выкрутить. Ну я так думаю. Не зря же наш регион в целом в финансовых отчетах не считается. У нас конечно тоже есть люди много заносящие, но их самих не так уж дохуя, чтобы стать заметными. Остается западные киты, хуле, а где еще бабло может быть?
Аноним 26/06/26 Птн 23:00:30 7169359 638
3
0
1780415501656.png 2212Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7169327
>>7169340
>Пусть хоть с неграми ебётся
Столько лет геншинята набрасывали в треде что в хср играют одни куколды, а в итоге геншинята сами оказались куколдами. Теорема сбоев не дает.
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:49 7169370 639
4
0
>>7169259
Дикий дженерик, как и Райден. Максимально блеклая невнятная эльфийка. Впрочем, Дыне это не мешало охуенно продаться.
По трейлеру она - тупая пизда с бешенством матки, у которой из-за потери наебыша протекла фляга. Надеюсь в игре ей дадут мотивацию поглубже, и пояснять, хули эта ебанашка на Небеса гонит, когда Бедствие устроила Каенрия.

Пока персонаж максимально тупорылый и мерзкий, как Дыня, которая из-за своих закидонов точно также испортила множество человеческих судеб.

Когда Небеса её наебыша от нелегала пидорнули - это значит "Несправедливые законы Небес, всех бы уебала!!!"
А когда сама направляет войска в чужие страны, спонсирует выродков вроде Дотторе, позволяет использовать детей в лагерях смерти Крукабены - это "ну мне можно, холопы должны терпеть"
Лицемерное двуличное говно
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:11 7169372 640
0
0
6aadec7b7871ee5[...].png 235Кб, 720x405
720x405
ЧАПИЦА
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:37 7169376 641
1
2
17600325830340.mp4 805Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>7169359
>пук хонкаловыблядка
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:46 7169378 642
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:01 7169381 643
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:09 7169383 644
0
0
>>7169259
Проткнутая. Это единственное на самом деле важное.
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:26 7169385 645
0
0
Заметил деталь, возможно намеренно сделано. У Царицы расфокусированный-отрешенный взгляд. Я сходу только Шеньхе вспомнил с подобным, и она именно такая и есть.
У них наверное только два пути с ней было - либо острый, ясный взгляд - либо такой.
Какой она по характеру будет, я думаю, уже можно довольно точно определить.
Хотелось бы обнять её.
Аноним 26/06/26 Птн 23:04:10 7169391 646
0
0
>>7169224
А почему другие аноны посмеялись с данной картинки?
Аноним 26/06/26 Птн 23:04:26 7169394 647
5
0
1535193262p2e38[...].jpg 190Кб, 1620x1080
1620x1080
А мне нравится царица.
Аноним 26/06/26 Птн 23:05:57 7169400 648
1
0
16593598533460.jpg 173Кб, 727x793
727x793
ну и чего ну и каво
крутить Сандроне или нет?
раньше таких вопросов не стояло, а сейчас сиди еби голову - а вдруг какой нибудь будующий чар который будет ее сигна сапортом мне зайдет, а Сандроне на аке нет)) и жди рерана пол года/год

сама кукла вроде и прикольная но вау не вызывает.. мб модеры юбку укоротят и в квесте подраскроют - так получше будет
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:59 7169405 649
0
0
>>7169370
>сама направляет войска в чужие страны
Да хорош, какие там войска. Границы не охраняются, вне городов по всем регионам опасные маргиналы, жить там нельзя, нихуя властями не контроллируется, им просто насрать и порой кажется, что их попросту нету. Несколько фатуевичков капля в море происходящего похуизма. И уж точно не войско.
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:24 7169407 650
1
2
16951618868530.mp4 11980Кб, 852x480, 00:00:19
852x480
>>7169394
Царица не нравится только дефектным паймонам ненавидящих детей и самих себя за то что они ЖЕНЩИНЫ. А мы женщин любим и уважаем. Верно тредик?
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:48 7169408 651
0
1
>>7169400
Как минимум есть такой же онфилд дд двуручник только электро - Валерыч и он сильнее Сандроны.
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:51 7169409 652
3
0
17356094202673.jpg 381Кб, 670x1200
670x1200
98939378p0.png 766Кб, 813x1045
813x1045
wilhelminabrown[...].png 527Кб, 800x1200
800x1200
143080111p0.jpg 1132Кб, 1024x2048
1024x2048
Крио всегда лучшие, в любой гаче.
Аноним 26/06/26 Птн 23:10:01 7169414 653
0
0
>>7169391
Смешная рожа у малого
Аноним 26/06/26 Птн 23:10:17 7169417 654
3
5
1774670729091.gif 1560Кб, 640x358
640x358
Надеюсь на две вещи:
1. Что ребёнок будет реально Царицы, и именно рождённый ею от кого-то
2. Что её сделают полезной метово, и без неё будут очень плохо проходиться снежнинские дырки и надриски

Если эти два фактора совпадут, нас ждёт великолепное шоу прямо в этом итт треде. Прямо предвкушаю. Таких разрывов со времён месье Нёвиллета не было, похоже возвращаемся в золотую эру Геншин-тредов. И это прекрасно.
Аноним 26/06/26 Птн 23:10:36 7169418 655
0
0
>>7169405
Сколько лагерей Миллилитов в Иназуме, Сумеру, Фонтейне?
Сколько племен Пустынников перекочевало в Натлан?
Сколько жандармов патрулирует Сумеру?
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:05 7169421 656
2
5
16444470193020.png 34Кб, 509x547
509x547
очередные потуги нтр долбоебов убедить тредовичков в закорапченности персонажа?

чо там как успехи?
Фишль отменили?
Еимию отменили?
может Сару отменили?
а Клоринду?
а Фурину?

вы даже в интернете - ни на что не способный гной
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:18 7169422 657
0
0
>>7169417
Второй пункт будет 100%
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:31 7169423 658
0
0
>>7169348
Нахида вообще вся база.
А насчет царицы... Там в трейлере НПСишка в кокошнике была блять интереснее и лаконичнее чем это пизда...
Даже глупая сегун с писешторкой смотрелась к месту среди таких же людей в кимоно, пусть и более простых, а эта ебень ходит блять серо-синяя в какой-то смеси тряпок и миниюбки когда у неё народ в обычных нарядах и кокошниках
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:48 7169424 659
0
0
>>7169417
А я хочу, чтобы она была нарисована лучше, чем безымянный нпс. А там уж хоть пусть рождает хоть как из пулемета.
Аноним 26/06/26 Птн 23:12:43 7169426 660
0
0
>>7169400
Крутишь с0, если раскрывается потом как Инеффа, то докручиваешь сигну на реране, нет, ну и похуй, очередная мертвая крио-пизда, они все такие, в театре может пригодится зато
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:20 7169429 661
1
1
>>7168918
Без иронии маст пулл. Первый настоящий вампир в игре - это маст хэв на аккаунте.
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:59 7169430 662
0
0
>>7169418
Так они у себя то разобраться с тараканами не могут, куда им еще свою немощь экспортировать.
А вообще самая сильная и страшная сила в тейвате - охотники за сокровищами. Представлены в каждом регионе в огромном количестве. Вот уж кто мог бы считаться войском, но они неорганизованные.
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:24 7169432 663
0
0
Маркетологи Ляо хорошо поработали.
Геншин будут бурно обсуждать еще месяцы.
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:46 7169435 664
0
0
>>7169426
> докручиваешь сигну на реране
А смысл? Там разница с ВГСом ничтожная, а ВГС ненужный вероятнее всего у каждого завалялся, кто более-менее долго играет.
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:49 7169436 665
0
0
image.png 3Кб, 340x117
340x117
А вы знали что в опроснике ляо есть стрелочки, которыми нельзя пользоваться?
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:59 7169437 666
0
0
изображение.png 39Кб, 660x145
660x145
Отменить как Алису не получилось бы, зато ради цифорок шквариться не надо будет.
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:01 7169438 667
4
1
>>7169417
Пчел, если сойдутся оба пункта, то люди просто пробомбятся итт и дропнут нахуй, ты будешь катить тред раз в три дня и набрасывать сам на себя. Игра уже не тот доминатор, как было тогда.
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:30 7169439 668
0
0
>>7169417
То, что мотивация Царицы - "месть за умершего сына" - меня раздражает даже сильнее, чем то, что она поебанная.
Похуй вообще, пусть её хоть степные олени в три шеренги ебут, такое говно другого не заслуживает.
Как бы - а сама ты, дамочка, сколько невинных детей убила своими приказами? Кто ты, блядь, такая, чтоб гнать на Небеса, когда у самой руки по локоть в крови невинных?
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:31 7169441 669
0
0
изображение.png 1403Кб, 1200x1200
1200x1200
изображение.png 163Кб, 328x378
328x378
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:03 7169442 670
0
0
>>7169435
Да-да. В табличках протыков каждый раз
>разница ничтожная
а потом хуяк и 30% минимум.
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:14 7169444 671
0
0
>>7169435
ВГС это че? рыбина двуручная? А дилюку кем стукать тогда? Или вон там собрались пиратку бафать
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:16 7169445 672
0
0
>>7169439
Ну и скольких? Кого она убила? Список, пожалуйста.
КМ Валера Аноним 26/06/26 Птн 23:16:30 7169446 673
0
0
>>7169400
Задонатишь просто, если потом не хватит
Скипать действительно опасно
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:46 7169449 674
0
0
16966280019280.mp4 386Кб, 764x720, 00:00:03
764x720
Себя отмените. А Царица проследует в гарем и научит моих других жен рожать, поделится опытом.
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:47 7169450 675
0
1
16629086757700.png 2999Кб, 2180x3307
2180x3307
16629617324520.png 2309Кб, 1175x1700
1175x1700
16629716426910.jpg 436Кб, 877x1083
877x1083
16629769470200.jpg 12822Кб, 5400x8000
5400x8000
>>7169407
2Д нарисованных женщин если только
Тебя, потная противная паймона, я и за миллион примчиков не полюблю
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:10 7169452 676
0
1
image.png 763Кб, 945x721
945x721
image.png 271Кб, 438x456
438x456
image.png 424Кб, 442x600
442x600
image.png 365Кб, 800x497
800x497
>>7168918
Пися намокла
А прикиньте будет буквально такой
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:17 7169453 677
2
0
>>7169438
Соглы. Когда финальный регион - говно, то ты в него не инвестируешь и не терпишь до талого, ты просто в разочаровании дропаешь, и каждый раз, когда натыкаешься на падисара-разработчика, злобно харкаешь ядовитой слюной.
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:24 7169454 678
0
0
>>7169444
Волчья погибели 5зв со стандарта это.
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:13 7169457 679
3
5
>>7169438
> люди
Шизло, которое чересчур серьёзно воспринимает игру и горит с того, что вымышленного персонажа ебали - это не люди, а психически больное говно. Их не жалко, и если они свалят из треда, все остальные только выиграют.
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:33 7169458 680
0
0
Стикер 254Кб, 512x512
512x512
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:36 7169459 681
0
0
>>7169450
Лол, ирл ты первой же предложившей тебе девочке будешь вылизывать пах.
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:56 7169460 682
2
1
146499918p0.jpg 3555Кб, 3307x4677
3307x4677
Признайся захотел
Аноним 26/06/26 Птн 23:19:03 7169461 683
0
0
>>7169445
Все дети, погибшие на операционном столе и в лабораториях Дотторе, все дети, убитые в лагерях смерти Крукабены - все они мертвы из-за действий Царицы, по её приказу, прямо или косвенно, все эти шарашки функционировали - и убивали детей.
Аноним 26/06/26 Птн 23:19:25 7169462 684
0
0
Стикер 279Кб, 200x200
200x200
Бимбица
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:32 7169464 685
0
0
>>7169460
Мне генки полторашки нравятся
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:33 7169465 686
0
0
>>7169452
Вот тянам реально нравится питт в образе с третьего пика, а не он же например ну в другом любым фильме, пусть даже в джо блеке, где он тоже молодой и упругий? Уже ведь слишком, напомженный, напудренный, ужас какой, эдвард из сумерек образец маскулинности в сравнении с этими пиками.
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:48 7169468 687
0
0
>>7169457
>психически больное говно
Сырозаврик, у тебя минимум половина харкача состоит из таких, ты бля подумай где ты сидишь-то нахуй, в своем сейфспейсе на пикабу чтоле
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:01 7169470 688
0
0
>>7169459
Не, это не работает так.
-мимо слил симпатичную тяночку просто по равнодушию
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:36 7169471 689
0
0
>>7169458
У Ляо в рот столько хуев не влезет, сколько хуев я клал на Каенрию.
Особенно после твиста с Царицей. Уж не знаю, такими темпами "плетение судьбы" окажется ребенком сиблинга от Асмодей/Фанета, такого высера от Ляо уже стоит ожидать
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:55 7169474 690
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:04 7169475 691
0
0
>>7168987
ирл настоящий альфа трахает ту, которая ему понравилась.
Если у нее есть ребенок - это ничего не значит.
Захочет - создаст семью с ребенком.
Не захочет - дропнет, оставив у ребенка травму от того, что тот слышал как его мать ебут за стеной.
Тут нет черного и белого, хорошего и плохого, чел. Мир не делится на альфачей и тех, кто ебет РСП, не делится на тех, кто выбирает девственниц и тех, кто может полюбить приемных детей.
Подрастешь - поймешь.
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:08 7169476 692
0
0
>>7169453
>и каждый раз, когда натыкаешься на падисара-разработчика, злобно харкаешь ядовитой слюной
Ну база, хуле. Ляо сам виноват, тебе даже возмущаться лишний раз не нужно.
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:17 7169477 693
0
0
>>7169461
Чужих детей. Фатуйская движуха это посткаэнрийское явление кстати. Думай.
Аноним 26/06/26 Птн 23:23:32 7169480 694
0
0
> ирл
> альфа
а вот и резидент дурки
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:05 7169484 695
0
0
>>7169461
дотторе - шитмеруиц
крука - уринтейка
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:19 7169485 696
0
1
Он не более резидент дурки, чем кукфорсеры.
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:22 7169487 697
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 23:26:21 7169489 698
0
0
>>7169477
>чужих детей
Нещитова, понял.
>фатуйска движуха это
Попытка остановить пятисотлетний зуд пизды. Теперь уже очевидно что Снежной даже бездна не угрожала, абсолютно все смерти из-за пиздочёса по дохлому ёбырю.
Аноним 26/06/26 Птн 23:27:00 7169491 699
0
0
>>7169474
Ну есть вот Геннадий, Гена, Генка. А несколько Геннадиев будут Генки
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:11 7169495 700
0
0
>>7169474
Улыбаки, источающие позитив
Вызывающие радость простым своим присутствием
Вообще красиво когда девочки улыбаются
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:15 7169498 701
0
0
>>7169458
Была инфа, что сотрудников с геншина уже массово переводят на другие проекты. Останется только калоастра.
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:22 7169499 702
0
0
image 508Кб, 640x640
640x640
>>7169491
Вот тебе генки Геннадий. Хотя на самом деле не генки.
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:07 7169502 703
0
0
>>7169489
И что? Люди себя так и ведут.
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:11 7169503 704
0
0
>>7169498
Все ещё больше чем на втором проекте
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:40 7169505 705
0
0
16980747070540.mp4 4388Кб, 730x360, 00:00:30
730x360
Просвещаю тредовичков, альфа это папа, мама это тоже альфа, остальные "омеги" в стае их дети от разных пометов, которые как подрастут идут искать себе пару и создавать свою стаю-семью, а до этого времени няньчат младшеньких, пока мамка с папкой заняты охотой.
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:47 7169506 706
0
0
>>7169385
Пожалейка пробьёт все мыслимые и немыслимые пределы. А ведь когда-то я плакал по Фурине и думал, что хуже уже не будет. Но походу тут мёртвая родня, мёртвая она, вселенское одиночество, безнадёга и только Табиба может согреть дед инсайд красавицу.

Не, потанцевал есть. Ляо может хоть на эмоциях сюжетку вытащить. Сюжет то по любому опять говно будет.

А ещё интересно, какой он будет энтот крио дракон. Должна быть девочка, а то одни самцы живые.
У Венти друг, у Деда поехавший в клетке, у Дыни, мда.. у Нахиды злая мразь чсв, у Фурины почему-то падисар, у Мявика терпилозавр, который не захотел становиться главным и затерпел. Снежный дракон должен быть либо супер суровым, либо супер добрым, тут по другому не бывает.

Дааа, не забываем, у нас плот твист же, уже с трейлера. Каждый архонт - олицетворяет некую черту характера. Типа как Дыня - постоянство, Венти - свобода, Нахида - мудрость, Фурина - справедливость. Настенька у нас оказалась - Любовь. Вокруг этого всегда идёт сюжетка. Т.е. она потеряла любовь и начался морозный пиздец в Снежной. Вот мы её и будем возвращать.
Реально романтик моноготари будет. Шаоджи из кустов выглядывает...
Аноним 26/06/26 Птн 23:30:26 7169508 707
1
0
>>7169489
Какие смерти то? Опять нарративы уровня миллионов расстреленных лично сталиным. Сама то царица кого убила? Списочек, поименный, этих бедных детишек, хорошо бы, если она их еще и сожрала. Все же косвенно и додумано, какие ваши доказательства?
Аноним 26/06/26 Птн 23:30:54 7169510 708
0
0
>>7169503
Но уровень качества уже прошиб дно. Из оставшихся 2к процентов девяносто это мусор по квотам.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:07 7169511 709
0
0
>>7169477
>Чужих детей.
Ну вот и наебыш Царицы для Небесного Престола - это буквально чужой ребенок, сын чужака, даже не посторонний - а ребенок врага.
Следила бы за тем, перед кем ноги раздвигала - никакой проблемы бы не было.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:21 7169512 710
0
0
image.png 4300Кб, 1600x2560
1600x2560
>>7169385
Фокусироваться она только на ГГ будет, в области штанишек.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:39 7169514 711
0
0
>>7169498
Вероятно, через год мы переезжаем в геншин 2, он уже приличное время делается, пора бы релизить. Да и время как раз правильно, с концом Снежной закончится и оригинальная история, заявленная с самого начала, о посещении всех семи регионов Тейвата. Начнётся новая.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:41 7169515 712
0
0
>>7169506
>я плакал по Фурине
Хоспаде... А чего не по гитлеру сразу?
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:48 7169516 713
0
0
>>7169508
>бояре плохие, царь невиноват
Да-да.
Аноним 26/06/26 Птн 23:32:44 7169518 714
0
0
>>7169400
Масложопят ей саппортом Эллен Жопича и Одетту.
Но, есть другое опасное масложопие, что хитрожопый Валера спиздит всю её пачку, ведь он тоже крио стеллар кондакт керри.
Аноним 26/06/26 Птн 23:33:52 7169521 715
0
0
>>7169516
И это все твои доказательства? Чего и следовало ожидать.
Аноним 26/06/26 Птн 23:34:52 7169523 716
0
0
>>7169521
Ну просто папочки в Заполярный не приносят, бывает.
Аноним 26/06/26 Птн 23:35:01 7169524 717
0
0
1782506099650.jpg 879Кб, 1272x2772
1272x2772
1782506099675.jpg 76Кб, 1271x336
1271x336
Аноним 26/06/26 Птн 23:35:52 7169526 718
0
0
>>7169506
Ещё они любят брать истории из ирл и переиначивать. Как казнь Марии Антуанетты во Франции стала казнью Фокалорс. Ну а тут будет история как жена Николая II искала волшебного исцеления для больного сынишки и села на хуй Распутина. Пока только интрига, кто будет Николаем в этой истории, а кто Распутиным.
Аноним 26/06/26 Птн 23:36:51 7169527 719
1
0
>>7169489
>Снежной даже бездна не угрожала
Ты в игру вообще играл когда-нибудь или просто набрасывать пришел? Буквально везде говорят, что именно в Снежной хонкал активнее всего, что аж посреди деревни можно в дырку упасть, как это было с Тортом, например.
Аноним 26/06/26 Птн 23:38:17 7169529 720
0
0
>>7169400
совсем безпомощный дебил? 160 сейвишь райт найу
Аноним 26/06/26 Птн 23:39:09 7169531 721
0
0
Писал ща очередное ненужное мнение и стер.

Какие посты вы хотели бы видеть? Есть ли вообще приятные темы?
Аноним 26/06/26 Птн 23:39:30 7169533 722
0
0
>>7169515
Да бля, там на эмоциях играют в этой сцене, и грустно так на скрипке играют.
Потому и пишу, что хуже не будет. Пиздец ебаный, нахуй её. Но написано грустно.
Аноним 26/06/26 Птн 23:39:48 7169534 723
0
0
>>7169506
Тл; др давай, я не стану читать стену нытья.
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:01 7169537 724
1
0
image.png 616Кб, 1334x609
1334x609
Всегда, когда заходит речь про "пропаганду" семейных ценностей в играх и аниме, вспоминаю данную картинку и очень долго смеюсь.

Вот бы какой-нибудь умелец запилил такую же картинку, только про Алису и Кли или Царицу и Максима.
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:14 7169538 725
0
1
>>7169527
>торт в дырку упал
Катастрофическая угроза нации. Уровня 500 летней нонстоп долбежки с Гойслопом а может и выше.
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:31 7169540 726
0
0
>>7169505
>16980747070540.mp4
Это джокер сегодня днем в тред заходит?
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:57 7169543 727
0
0
>>7169512
Выглядит тёплой. Вот бы руки у неё в подмышках погреть...
Аноним 26/06/26 Птн 23:41:25 7169544 728
0
0
>>7169537
а ведь там настоящий министр был
Аноним 26/06/26 Птн 23:42:20 7169548 729
1
3
868b98a9-2fa1-4[...].png 1665Кб, 941x1672
941x1672
8d93e09e-713f-4[...].png 1656Кб, 941x1672
941x1672
Аноним 26/06/26 Птн 23:42:32 7169549 730
0
0
>>7169512
но у гг платье и чулочки
Аноним 26/06/26 Птн 23:42:51 7169550 731
0
0
>>7169385
Она еще говорит что сомневается в том что воспринимает. Поди у нее кукуха поехала и она навыдумывала всего. И сама же еще потом ебнет факел.

Картинка тоже размытая
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:05 7169552 732
0
0
>>7168918
Скучный дизайн
Вампир в 6+ Геншине нахуя?
Ну давайте еще оборотней добавим и сделаем Сумерки со светкой
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:33 7169555 733
0
0
>>7169523
Не вижу ничего особо криминального с ее стороны. Предвестники на самоуправлении, организация не очень строгая, скорее клуб блядь для чаепития. Царица не просила продавать инадзумцам глаза порчи, не просили доктора ставить свои эксперименты на ком бы то ни было, это вообще никак не относилось к ее единственной просьбе - достать гнозисы. А устраивать кунцкамеру доктор мог и без членсва в фатуях даже, нашел бы способ. Даже наоборот по капитано видно - он мужик оказался не злой и даже от силового изъятия гнозиса отказался. Че сделала царица? Простила. И даже фатуи из его подчинения не забрала, в следствие чего они помогали натлановцам. В данном случае действительно важны "бояре", т.к. каждый предственик предоставлен самому себе почти полностью, пока не вытворят ахуй и фейспалм вредящий царице. Настюха не раздает военных приказов, самый ее жесткий приказ был вернуть клумбу, но как бы тоже на похуях и никто не жестил. Она даже не рулит стратегией, во всяком случае из того, что показано.
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:51 7169556 734
0
0
>>7169537
Забавный министр был, за это и убили
Аноним 26/06/26 Птн 23:44:22 7169559 735
1
1
изображение.png 3262Кб, 2048x2048
2048x2048
Копи
Аноним 26/06/26 Птн 23:44:42 7169562 736
0
0
>>7169534
Не так много вроде.
Если отбросить мои другие мысли. Сюжет будет о возвращении любви Царице, чтобы закончить заморозки.
Аноним 26/06/26 Птн 23:45:40 7169568 737
0
0
image.png 354Кб, 548x394
548x394
Выпало видео в ленте. Пиздец, чел из 2020 постит.
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:12 7169572 738
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 23:46:26 7169574 739
0
1
Это очень показательно что как только показали красивую женщину половина треда сразу начала думать о хуях и сперме
Аноним 26/06/26 Птн 23:47:20 7169578 740
0
0
энестейза.webm 8318Кб, 1280x720, 00:00:19
1280x720
Какие же америкосы тупые
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:15 7169581 741
0
0
>>7169526
Чтобы кто-то был Распутиным - он должен быть предателем. И тут либо нпц фатуй, либо нонейм нпц и там не угадаешь.
Сакдик возможно, у него и борода имеется. Николаем будет мёртвый старый царь, ляо не нужны конкуренты для мейн пуш продажи, пусть и слабые для показа её силы.

Она через пиздилово с Роновой будет силу показывать.
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:17 7169583 742
2
1
>>7169574
Сыночку ИГНОРИРУЕМ, а то неприятно становится. Да?
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:33 7169585 743
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 23:48:39 7169586 744
0
0
Походу царица база
Аноним 26/06/26 Птн 23:49:58 7169589 745
0
0
11419.jpg 39Кб, 1080x720
1080x720
Аноним 26/06/26 Птн 23:50:11 7169593 746
1
1
>>7169259
стиль полностью проебан. если бы мне эт опоказали и не сказали что это гавниш я бы даже и не понял. чисто дефолтная анимешная хуета
Аноним 26/06/26 Птн 23:50:52 7169595 747
0
0
А в новом патче локация то будет хоть?
Аноним 26/06/26 Птн 23:50:54 7169596 748
3
3
>>7168919
Чет проиграл. Шиз понял, что за пределами треда всем похуй на нтр-форсы и теперь у него последняя надежда на китайского барина.
Спойлер. Там тоже все похуй. Хотя дизайн много кому не зашел.
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:00 7169597 749
0
0
>>7169578
Ну кста получается написано Анастася, а не Анастасия. И Феодоровна, а не Федоровна. Какой ужас, ляо.
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:07 7169598 750
0
0
>>7169562
Вряд ли так просто. Вряд ли она по своему желанию морозит. Пацана она хотела утешить, а не заморозить. Проклятие?
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:44 7169600 751
1
0
>>7169548
Ебани скирк тупа в падике с парнями, ебани ее в клубе. Я в ахуе какой ты бездарь
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:49 7169601 752
2
2
17136103862130.png 987Кб, 1200x1200
1200x1200
Лол, Валера тупо увел у Сандроны всех саппортов (Одетта, Даника, Настя).
А что она ему сделает, это же не мелкий мотылек-надоеда, а альфа медведь.
Аноним 26/06/26 Птн 23:53:21 7169606 753
0
1
>>7169596
Да и итт как-то не взлетает. Вроде чел беснуется, кастомные наживки во всех кидает, а реакции хуй.
Аноним 26/06/26 Птн 23:53:56 7169609 754
0
0
>>7169598
Ну типа, да. Но там показали же, что вся Снежная замораживается, вот поди заодно будем и это решать.
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:59 7169612 755
4
0
Жиро- и плодячка-лахта не пройдет
Рсп это зашквар
Рсп в игре это зашквар вдвойне
Рсп в гаче это зашквар в степени бесконечность
Ваши потуги и манипуляции жалки
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:19 7169613 756
1
4
Стикер 202Кб, 500x500
500x500
Посмотрел тизер всех новых чемпиков, могу сказать, что регион действительно будет последним. Такой парад кала никто не будет крутить, придётся закрывать сервера.

Сандроне и Водяницу мб достану, а дальше просто скип от скуки. Решение больше не покупать луну было верным.

Вот уж не думал, что скажу это, но даже в Нод-Крае было лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:52 7169616 757
1
0
I09cEsyjZv4.mp4 2107Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
>>7169578
>американец пытается произнести имя Царицы, архивная запись
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:37 7169617 758
0
0
16.72.jpg 1033Кб, 3840x2079
3840x2079
Для меня лично зашквар все женщины после 30 ака талл фемале
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:37 7169622 759
1
0
2026062741955.png 1667Кб, 1080x1831
1080x1831
Дизайн настолько охуенен, что даже арты будто под копирку нейросеткой сделаны.
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:47 7169627 760
0
0
>>7169617
Спокойнее, джиновичек, можешь не крутить
Аноним 27/06/26 Суб 00:01:50 7169631 761
1
1
>>7169613
Мне теперь стыдно что я его филлером называл. Кто бы знал, а.
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:03 7169634 762
0
0
>>7169609
Скорее всего это причина того что в том первом тизере где дайнслейф мутно спойлерит сюжетку сказано про то что любви к своему народу у неё не осталось, а у них не осталось к ней. В общем, посмотрим. Если падисары ещё отсылок на нелёгкую ирл историю насуют, то пожалейка меня разъебёт.
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:17 7169635 763
0
0
image 37Кб, 768x512
768x512
>>7169224
Бля, а помните пикчу, где мамка какая-то нордического вида блядина с квадратной бошкой, у которой сбежал муж нигер и жеребенок с таким ебалом. Из этого можно сделать мощную боевую про царицу.
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:06 7169641 764
0
0
>>7169635
Тоже вспомнил вжушк
Аноним 27/06/26 Суб 00:07:43 7169658 765
0
0
>>7169634
Пиздабол он диванный.
86% поддержки у царицы.
Ну и рил я не помню, чтобы при такой "нелюбви" к ней о ней хоть кто-то плохо говорил. А поидее должно как раз так быть, обычные фатуивички бы роптали на царицу как заведенные.
Мб лороебы прочитавшие каждую строчку диалогов помнят что-то подобное.
Аноним 27/06/26 Суб 00:08:24 7169660 766
1
4
Походу ёбырь нихуя не сошедший даже а просто рандомный кхаенрийский цыган. Даты вообще нихуя не сходятся.
Аноним 27/06/26 Суб 00:10:47 7169669 767
2
2
>>7169660
Господи, дебилы нахуй уже какие-то даты напридумывали имея на руках 5-ёх минутный ролик из нарезки не связанных между собой событий.
Аноним 27/06/26 Суб 00:11:51 7169671 768
1
1
>>7169669
Корми побольше, может тогда он в тред перестанет влезать
Аноним 27/06/26 Суб 00:13:07 7169676 769
1
2
>>7169669
Да там одна только одна дата и важна по-сути. Когда гнозисы с потрохами раздавали, чернильницы Насти ещё даже в проекте не было.
Аноним 27/06/26 Суб 00:19:27 7169684 770
1
0
изображение.png 103Кб, 732x533
732x533
Хуй вам, а не с6 гнум.
Аноним 27/06/26 Суб 00:22:38 7169692 771
0
0
>>7169684
Теперь только в хрониках походу.
Аноним 27/06/26 Суб 00:25:08 7169696 772
0
4
>>7169684
> с6 гнум
У всех давно уже есть, если ты не ньючурл
Аноним 27/06/26 Суб 00:25:10 7169697 773
1
0
>>7169684
Планировал Шеврёз покрутить во второй половине, но так даже лучше. Можно теперь засол оставить со спокойной душой.
Аноним 27/06/26 Суб 00:32:29 7169707 774
1
0
>>7169696
>ньючурл
Гнуму чуть больше года, ебанько блядь. Всего три баннера было.
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:10 7169712 775
1
0
>>7169609
Пока Царица рыдает по ребенку уже 500 лет, а в дворце происходят подковерные интриги, лишь один придворный ученый Митёк не мается хуйней и пытается поддерживать местный ядерный реактор в рабочем состоянии, чтобы простые жители не замерзли нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:59 7169714 776
0
0
>>7169696
У меня даже Кирара не С6, хотя я с релиза играю, лол.
Аноним 27/06/26 Суб 00:36:21 7169718 777
0
0
изображение.png 1055Кб, 1200x1600
1200x1600
>>7169609
> что вся Снежная замораживается, вот поди заодно будем и это решать.

Чё решать то, нужно поставить большой тазик с кипятком, можно ещё феном обдать, главное не отковыривать лёд. У меня холодильник так размораживается.
Аноним 27/06/26 Суб 00:38:35 7169721 778
3
0
1.png 58Кб, 241x167
241x167
Аноним 27/06/26 Суб 00:38:49 7169722 779
0
0
image.png 913Кб, 1543x660
1543x660
Норм наклепали уже рисоваки, до 6 страницы всё офф дизайн
Аноним 27/06/26 Суб 00:40:44 7169727 780
0
0
>>7169722
Первый же её lewd арт на пиксиве говорит обо всём.
Аноним 27/06/26 Суб 00:41:24 7169729 781
1
0
Аноним 27/06/26 Суб 00:45:18 7169733 782
0
0
>>7169722
И всё женерик нейрокал примитивного промта, дрочить там не на что
Аноним 27/06/26 Суб 00:45:32 7169734 783
0
0
>>7169722
3 арт особенно каноничный, жаль запостить нельзя
Аноним 27/06/26 Суб 00:47:28 7169735 784
0
0
image 238Кб, 993x137
993x137
Аноним 27/06/26 Суб 00:48:10 7169737 785
1
0
Да ебаная бдура дуплоговорящая, как же бесит эта кривая писанина от Ляо.
Понятно что веселый доктор преследовал свои цели и клал болт лично на Коллей, но нельзя отрицать что именно его жестокие опыты дали ей дожить до основного сюжета, когда уже гг разобрался со скверной и у неё прошёл элизар.
Но Ляо щас форсит что это её личная эволюция и заслуга что в неё ошмётки Малукаты вводили. Тьфу.
Аноним 27/06/26 Суб 00:48:31 7169738 786
5
0
image 5708Кб, 2048x2048
2048x2048
Милаха ушастая~
Аноним 27/06/26 Суб 00:50:30 7169739 787
0
0
Когда играбельный дайнслейф анонсированный в 2020?
Аноним 27/06/26 Суб 00:51:19 7169740 788
1
0
изображение.png 273Кб, 1200x686
1200x686
>>7169506
>одни самцы живые
Охуел, насекомое?
Аноним 27/06/26 Суб 00:51:35 7169741 789
0
0
>>7169739
В каенриах. Уже сказали что от маскируется под пиро.
Аноним 27/06/26 Суб 00:56:24 7169747 790
0
0
>>7169743
Где ты днем был? Такой пост бы тонну юшек и порванных срак собрал бы
Аноним 27/06/26 Суб 00:56:40 7169748 791
0
0
>>7169609
>>7169712
Все ж на поверхности.
Проект Стужа - заморозить Снежную на хуй (стелларное крио замораживает и сохраняет, сказали на стриме). Получится страна-консерва, пока Снежная заморожена опиздюлить Селестию.
НО
для простого Ивана город Морепесок идея "заморозить страну" выглядит будто власти ебанулись наглухо, и возникло партизанское движение.
Примеров панической реакции масс и непонимания действий компетентных специалистов в истории пруд пруди.
Аноним 27/06/26 Суб 00:57:25 7169749 792
0
0
>>7169613
Соглы, фулл хуета.
Женерик снежная эльфийка в шубе.
Какой-то совершенно невыразительный падисар.
Девка из хонкала.
Мейда-убийца, как оригинально.
Женерик ушастая блонда.
Рескин толчка в черный цвет как в файтингах.
Миша с пенаконии.
Нихуя русского в дизайнах нет кроме царицы.
Аноним 27/06/26 Суб 00:59:02 7169751 793
0
0
image 1194Кб, 2128x2560
2128x2560
2138 человек не могут сделать больше одной территории за полгода
Аноним 27/06/26 Суб 00:59:43 7169753 794
1
0
изображение.png 2568Кб, 1440x1146
1440x1146
Единственная мать со здоровыми детинами
Аноним 27/06/26 Суб 01:01:08 7169756 795
0
0
>>7169751
Зато там отличные менеджеры по монетизации.
Гоя надо разводить так чтобы не дать нихуя, а взять дохуя.
Аноним 27/06/26 Суб 01:01:30 7169757 796
0
0
>>7169751
Да я вообще не понимаю чем там эти люди занимаются, учитывая что ивенты в редакторе просто собираются походу
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:01 7169758 797
0
0
>>7169756
Чего они с меня возьмут если я луну не беру?
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:53 7169759 798
8
0
изображение.png 86Кб, 228x266
228x266
>>7169737
>Но Ляо щас форсит что это её личная эволюция и заслуга что в неё ошмётки Малукаты вводили. Тьфу.

- ВВЕДИ В МЕНЯ ЭТО ДЕРЬМО, ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ, ДАВАЙ, НАКАЧАЙ МЕНЯ ОШМЁТКАМИ БОЖЕСТВА, ВШЕЙ В МЕНЯ ЭТУ ДРЯНЬ, БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК, ВКОЛИ В МЕНЯ ЭТОТ ШПРИЦ С АРХОНТСКОЙ ЖИЖЕЙ, ЗАСТАВЬ МЕНЯ КРИЧАТЬ ОТ БОЛИ, ЗАЛЕЙ МНЕ ПОЛНЫЙ БАК ДЕМОНИЧЕСКОЙ ЭССЕНЦИИ
- Но, но, н-но, мисс Коллеи, субстанция ещё нестабильная и требует тестов...
- У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЭТО, ЗУБРИЛА, НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ОМЛЕТ, НЕ РАЗБИВ ПАРОЧКУ ЯИЦ, ЗАСТАВЬ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ МОЕГО ТЕЛА КРИЧАТЬ ОТ СЖИГАЮЩЕЙ БОЛИ

Так появился жуткий гибрид Лохена и Коллеи, Колохен, девочка которая хуячит себе во время боя шприцы с Дендро.
Аноним 27/06/26 Суб 01:02:56 7169760 799
0
0
image.png 1406Кб, 1125x1088
1125x1088
Неприлично огромные вжушки.
Аноним 27/06/26 Суб 01:04:01 7169762 800
1
1
>>7168919
Китайцы в отрицании, все тот же самый коуп - сын не сын мать не мать, сын маминой подруги, трейлеру верить нельзя пока не расскажут в сюжете и т.д.
Аноним 27/06/26 Суб 01:05:00 7169765 801
3
0
HLwWgqtWwAAkxGR.jpeg 175Кб, 1920x1080
1920x1080
От Рэйндоттир вайбы бодрой одинокой пенсионерки, которая со скуки записалась во все кружки "Тейватского долголетия": Грешники, Шабаш, Тени, клуб кинологов Бездны, СНТ "Озеленим Драконий хребет", шахматисты Снежной... не удивлюсь, если и Пульчинелла - тоже она с накладными усами.
Аноним 27/06/26 Суб 01:05:15 7169766 802
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 01:06:13 7169769 803
0
0
>>7169762
Ну и в чём они не правы? Ляо побоится делать играбельной проткнутого персонажа, он даже побоялся сделать ей вызывающий дизайн, всё дефолтно, пресно, ожидаемо
Аноним 27/06/26 Суб 01:07:53 7169771 804
3
0
image.png 682Кб, 1280x883
1280x883
Если Феофан Сергеич не станет игровым, я расстроюсь. После прочтения его предыстории и последнего квеста прям зауважал мужика. И в очередной раз убедился, что Арлечурл у нас лицемерка и пиздаболка. Вечно ходит дохуя выёбистая и смотрит на работяг-коллег свысока, считая себя лучше них. Бедного Панталоне обвиняет в том, что всё время сидит в тылу и фармит бабки.
Раньше я ей верил. А теперь то оказывается, по молодости он довольно часто работал в полях и в целом какие-никакие боевые и шпионские навыки в себе натренировал, чтоб не быть совсем бесполезным. Но будучи обычным хуем без способностей он постоянно получал пизлюлей, на него покушались и много раз чуть не убивали. Работа в Фатуи то нихуя не безопасное дело. Не удивительно, что с годами он стал реже выходить на улицу. Но вот ради того, чтоб друга поддержать в последнем гранд эксперименте, не зассал и опять тряхнул стариной, выбравшись в Сумеру. И это опять же, он всё ещё обычный человек, а не йоба с убер силами, и его небось даже простой жирный рыцарь Ордо Фавониус лещом убить может. Хули Арля до него доебалась? Она то с рождения имба, хули ей то переживать, а для него каждая операция за рубежом это большой риск. Не говоря уже, что будучи тыловиком он отлично справляется с тем, что фармит бабки для остальных товарищей. С хуя ли его упрекают в том, что он занят своей работой?
Короче, ровный чел. Надеюсь, его не делают просто злодеем-презервативом в промежуточном патче между Роновой и Сакдиком, чтоб быстро слить.
Аноним 27/06/26 Суб 01:08:29 7169773 805
1
0
>>7168938
Все противостояние с Селестией (Фанет проебался, Асмодей проебалась, осталось 3 тени) вылилось в договорнячок с Рейндоттир (грешница из Кхаэнрии, откуда и Пьерро и отец ребенка, поглотившая Тень жизни) при нейтралитете мутной Астарот (см. её помощь Венти, Лошади и т.д.) против пуськи Роновы (которая сдала бы все с потрохми если бы Тсаритса была доминантным мужиком, см. Шбаланке и Капитана)

Извиняюсь за блядский нечитабельный текст с миллионом скобок
Аноним 27/06/26 Суб 01:10:06 7169776 806
0
1
>>7169769
Алиса вычеркнута из Ирминсула?
Аноним 27/06/26 Суб 01:11:45 7169780 807
0
0
>>7169776
Так она не стала игровой
И не будет
Аноним 27/06/26 Суб 01:11:50 7169781 808
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 01:12:50 7169785 809
0
0
>>7169776
Алиса играбельная?
Аноним 27/06/26 Суб 01:13:44 7169790 810
0
0
>>7169684
Абсолютно все баннера которые я крутил ради чариков имели просто ебать каловые четверки.
С сандроне судьба повторяется.
Аноним 27/06/26 Суб 01:13:58 7169791 811
0
2
>>7169780
>>7169781
Байжука с наличной игровой моделькой и виженом ждали сколько, два года?
Так и тут потерпите, Ляо надо еще модельку Кляйнера на снежнеских домовых отработать
Аноним 27/06/26 Суб 01:14:10 7169793 812
0
0
>>7169776
Чел, алису либо превратят в листву силой реткона, либо она никогда не будет играбельной
Аноним 27/06/26 Суб 01:14:29 7169794 813
0
0
>>7169696
Я дважды лимиткой проткнулся пока крутил Гнумку.
Гнумка с0
Аноним 27/06/26 Суб 01:14:37 7169795 814
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 01:15:05 7169797 815
0
0
хуя затрясло
Аноним 27/06/26 Суб 01:16:17 7169800 816
3
1
Я бы выкрутил Алису. Очень люблю взрослых, даже зрелых женщин с детьми. В компьютерных играх, само собой. В жизни я боюсь женщин.
Аноним 27/06/26 Суб 01:16:38 7169801 817
0
1
image.png 461Кб, 877x504
877x504
Вы кстати заметили, что за исключением Царицы и горничной, у которых дизайны в целом норм, остальные персы выглядят как нейрослоп кал из Вувы или Калфилда? Типа при просмотре трейлера я словил себя на мысли, что единственные дизайны, которые мне понравились и которые органично смотрелись... это дизайны оставшихся Предвестников, то есть Арли, Торта, сруклы, петуха и Панталоне. Дизайны четырёхлетней давности блять с поправкой на небольшой редизайн Сандроне. Вот прям чувствуется, что Говниш того периода и Говниш нынешний это две разных игры.
Аноним 27/06/26 Суб 01:16:50 7169802 818
0
0
>>7169790
Сейм, абсолютно. Каждый раз корежит от хуйни вроде кобыло/буренка баннеров.
Аноним 27/06/26 Суб 01:17:22 7169804 819
0
2
>>7169793
Пора бы уже понять что наличие в игре гача-механики не превращает её в симулятор сбора гарема, а Ляо похуй на визги, боится он только судебных исков по линии недобросовестной рекламы/обмана потребителя.
Аноним 27/06/26 Суб 01:18:17 7169805 820
0
0
>>7169769
Если бы ляо это ебало, то он изначально такой хуйни не делал бы.
Аноним 27/06/26 Суб 01:19:21 7169807 821
0
0
>>7169804
Трейлеру Алисы год, а воз и ныне там. Угомонись уже, свинтус, Ляо знает свою аудиторию.
Аноним 27/06/26 Суб 01:19:32 7169808 822
0
0
>>7169801
Я помню что у фонтейновского и натлановского трейлеров тоже особо зацепиться было не за что.
Аноним 27/06/26 Суб 01:19:32 7169809 823
2
0
>>7169804
Пора бы уже понять, что ты залетуха ебаная и это твоя первая и последняя гача.
Аноним 27/06/26 Суб 01:20:32 7169811 824
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 01:20:55 7169812 825
1
0
>>7169804
>наличие в игре гача-механики не превращает её в симулятор сбора гарема

Ну пока что опровергнуть это нечем
Аноним 27/06/26 Суб 01:22:44 7169815 826
0
0
>>7169812
Щас он тебе пизданёт про аркал, который после именно того финта ушами сдох нахуй (земля стекловатой, тфьу), потому что остатки платёжеспособной аудитории в один миг съебали.
Аноним 27/06/26 Суб 01:24:59 7169816 827
0
0
>>7169801
Нет, не заметили. Потому что царица такой же нейрокал. И когда сруклу и арлю показывали на их бетах, заключение было, что они нейрокал. А теперь стали образцами того самого олдового дизайна. Настоящего. Тебе следующего чемпа покажут, разумеется нейрокалового, видимо текущий мгновенно станет хорошим дизайном. И так по кругу.
Аноним 27/06/26 Суб 01:25:04 7169817 828
0
0
>>7169808
Натлановский трейлер за агушезацию срали, но дрочибельных и в целом любопытных дизайнов там было не то, чтоб мало. Акула, Мопед и Шило как минимум сразу всем понравились, кроме паймон. Фонтейн срали за то, что падисаров много, но в целом трейлер был вайбовый, а дизайны Клоринды, Навии, Чурла и даже Туалета в принципе находили интересными и стильными.
Здесь же куча невнятного нейрокала, опять куча падисаров, но падисары либо реюз старых дизайнов, привет Варка брюнет, Миша их ХСР с одной изменённой буквой в имени, либо как будто съебали их флопающихся убийц Геншина. Тянки какие-то невзрачные, а одна спизжена с Зарянки из всё того же ХСР, дрочить не на кого.
Аноним 27/06/26 Суб 01:26:51 7169819 829
0
0
Водяница это тупо Клумба, а Одетта это Грисео
Аноним 27/06/26 Суб 01:27:55 7169821 830
0
0
>>7169816
> когда сруклу и арлю показывали на их бетах, заключение было, что они нейрокал
Не было такого. Чурл по сей день у нас единственный уникальный женский персонаж в игре, который носит штаны, не имеет уёбищных висюлек по всему костюму, и у которой нет отваливающихся рукавов. Раньше Ляо мог позволить себе экспериментировать и отходить от формулы единого шаблона. Сейчас такого Ляо уже не сделает.
Аноним 27/06/26 Суб 01:29:50 7169824 831
0
0
>зацепиться не за что
>Шило, которая прожённых пидоров вылечивала от падисартии в прямом эфире
Юшку не дам.
Аноним 27/06/26 Суб 01:32:55 7169827 832
0
0
>>7169817
Ну ты забыл про часку, со штаниной на одну ногу, ситлали, которую вообще четвёркой ванговали, в фонтейне тоже дохуя дизайнов были которые поначалу приписывали к четвёркам, настолько они невзрачные.
Аноним 27/06/26 Суб 01:34:33 7169829 833
0
0
Четверкой только алеша будет.
Аноним 27/06/26 Суб 01:34:37 7169830 834
0
0
image.png 601Кб, 1127x834
1127x834
Анастасия - Фригга, жена Одина.
Ее сын - Балдр, который был убит омелой.
Изначально Фригга пыталась договориться с Хелой (Роновой), чтобы вернуть сына в Асагард (Тейват), но была предана.
На трикветр не смотреть.
Аноним 27/06/26 Суб 01:37:13 7169832 835
0
0
Вот неправда, по Ситлали с первого арта многие начали сохнуть.
До сих пор отличный саппорт кстати говоря
Аноним 27/06/26 Суб 01:38:02 7169834 836
0
0
изображение.png 1210Кб, 1280x720
1280x720
изображение.png 213Кб, 397x339
397x339
Лор Геншина глубже, чем вам кажется
Аноним 27/06/26 Суб 01:39:02 7169836 837
0
0
>>7169801
Мне и Норд-Кал не особо по трейлеру понравился. Ну, кроме Ягоды. А потом ВНЕЗАПНО Сандроне затащила уныловатый регион. Николь еще туда-сюда была, но ей (как и Ягоде) МОЩНО надристали в кит. Линейка еще норм.
Нефер тупо не в моем вкусе, но она хотя бы стилистичная, и егоипетские мотивы, и хищно-змеиные прослеживаются.
Кобыла это просто шифер из зетки, которой с Нинкой смешали, а потом о ней еще и забыли, нахуй.

Вот Натлан был охуенный. Просто охуенный. Самая красивая лоля - Качина, милейшая, причем ясно, что и когда вырастет - будет голубоглазая блондинка-красотка. Муалани и вовсе одна из самых привлекательных тяночек в играх в принципе, а еще Ситлали, Вареса, Шилонен, кому-то даже Чашка понравилась, Мопед ну, может кому-то нравятся излишне сильные женщины.
А ведь в тот же год вышли Скуфья и Скипк, которая выглядит в три раза большим архонтом, чем чернильница из сегодняшнего трейлера. Кстати, ну так, просто уточню - Скипк может снимать проклятье бесссмертья, то есть её сила уже обходит силу Теней в некоторых аспектах. А бледная немощь Натрашка - кто она может?
Аноним 27/06/26 Суб 01:42:49 7169840 838
0
0
>>7169836
> её сила уже обходит силу Теней в некоторых аспектах. А бледная немощь Натрашка - кто она может?
Дотторе с Трилуном так то тоже Теней в рот ебал. Как и Клумба нынешняя уже должна быть сильнее Царицы. Ляо похуй на эти нюансы.
Аноним 27/06/26 Суб 01:42:50 7169841 839
0
0
>>7169830
>но была предана.
Хотел написать, что пиздец Царице, но погуглил, пишут, не вернула сына из-за того, что его брат Локи поднасрал (за что был попущен). Не уверен, что это можно масштабировать на гашню.

С другой стороны, там же пишут, что его воскрешение связано с Рагнарёком, что намекает на какой-то глобальный пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 01:44:26 7169844 840
0
0
Чо-т листаю каналы про Генш, может быть я ошибаюсь, но как-то хайпа по трейлеру не чувствую. Комментов либо мало, либо много просто в силу большого количества народа, никаких особых обсуждений не ведётся.
Аноним 27/06/26 Суб 01:48:15 7169848 841
1
0
>>7169844
Ну а что там должны обсудать? Это не лор дроп как с тенями, это презентация персонажей, обсосали кому кто нравится и хватит
Аноним 27/06/26 Суб 01:48:46 7169849 842
0
0
>>7169751
Так всех кто этим занимался уже перевели на другие проекты. За 2 года -1000 человек в штате разработки геншина.
Аноним 27/06/26 Суб 01:51:27 7169851 843
0
0
Обсуждать то нечего. Персонажи как персонажи. Царица как царица. Территории опять выглядят по трейлеру какими-то мелкими и бесснежными. Завязка с какими-то достаточно низкими ставками, а не с масштабом и ЭПИКОМ.
Лучше б её и правда сделали Элизией или Броней тогда хоть можно было бы лулзов половить с проигравших шизов.
Аноним 27/06/26 Суб 01:51:31 7169852 844
0
0
>>7169836
>то есть её сила уже обходит силу Теней
Чет в голос. Просто напомню, что в ее сайдквесте она словила рог/шип от ноунейм-непися, и гг потом весь квест бегал за этой инвалидкой по данжам, помогая ей.
>А бледная немощь Натрашка - кто она может?
Откуда ты знаешь, что она там может, если она еще даже в сюжете не появилась?
>>7169840
>Дотторе с Трилуном так то тоже Теней в рот ебал
Хорошо, что сами тени об этом не знают. Уровень теней намного выше - это уровень, примерно, грешников. То есть, намного выше уровня любого из архонтов, и прилично выше лунных богинь и драконьих соверенов.
Аноним 27/06/26 Суб 01:56:43 7169855 845
1
0
>>7169852
>и прилично выше лунных богинь и драконьих соверенов.
Только что придумал? 4 тени = 3 лунных богини, то есть лунная богиня > тень.
Аноним 27/06/26 Суб 01:56:44 7169856 846
0
0
Да просто уже все устали от Геншина и гача-кала в целом

Вы думали реально будет хайп, как на релизе, на Иназуме, или хотя бы как на трейлере Предвестников?
А сколько народу отвалилось после Натлана, когда все были уверены, что впереди Снежная, а Ляо взял и высрал ГОД филлерного Нод-Кала.
Слишком много времени прошло. Это нормальная реакция.
Аноним 27/06/26 Суб 01:56:47 7169857 847
1
0
>>7169852
> Хорошо, что сами тени об этом не знают.
Тени то прекрасно знают. Но им как обычно похуй, потому что у Ляо пока персонажа нет в кадре, он ничего не может делать.
> Уровень теней намного выше - это уровень, примерно, грешников. То есть, намного выше уровня любого из архонтов, и прилично выше лунных богинь и драконьих соверенов.
Ты чё еблан. Силы Теней это буквально реплика силы Лунных Сестёр, которые Фенет скопипастил под себя. Поэтому и Дотторе, и Клумба, выше Теней.
Аноним 27/06/26 Суб 01:57:34 7169858 848
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 02:01:18 7169861 849
0
0
Почему тогда Нахида и Кеп когда Тени начали хныкать что так нельзя, просто показали им средний палец и сделали по своему?
Представляю диалог Царицы и Роновы.
Царица
>гони сынулю.
Ронова
>хнык бряк вяк так низя.
Царица
>да и пошла ты.
Бёрет под мышку Табиба и вытаскивает сыну-корзину из Хель как нефиг делать.
Аноним 27/06/26 Суб 02:01:47 7169862 850
1
0
>>7169844
а нахуя вобще в эти жирушные клоповники заходить
Мне было бы интересно почитать бахи интелов про нтр и как они угрожают давею за это
А там одни паймоны сидят что пишут только что царицу недостаточно закутали, ничего интересного как тут не набрасывают, нахуй это читать
Аноним 27/06/26 Суб 02:04:26 7169864 851
0
0
{628C400B-6035-[...].png 1772Кб, 1852x1079
1852x1079
Интересно что это за пространство с поездами, его же не в первый раз показывают
Аноним 27/06/26 Суб 02:06:55 7169866 852
0
0
>>7169864
Заправка для Астрального Экспресса.
Аноним 27/06/26 Суб 02:14:05 7169872 853
0
1
177283418415105[...].jpg 657Кб, 1602x943
1602x943
Вы хоть подарили подписку или гигапак главной дыне треда...
Аноним 27/06/26 Суб 02:15:21 7169873 854
0
0
>>7169872
Я не знаю кто это, у меня его в друзьях нет
Аноним 27/06/26 Суб 02:17:23 7169877 855
0
0
>>7169864
Теневая снежная, оно же остатки гипербореи, первой цивилизации, которую в подпронстранство выкинули.
Аноним 27/06/26 Суб 02:18:07 7169879 856
0
0
>>7169852
>Чет в голос
Ну так ты фразы из контекста не дергай
>то есть её сила уже обходит силу Теней в некоторых аспектах

А траванули её силой нарвала, насколько я помню, который внемировая хтонь, и в Фонтейне мы пиздили его оче-оче-оче ослабленную версию

>Откуда ты знаешь, что она там может, если она еще даже в сюжете не появилась?
У неё есть терки с Тенями, нерешенные - это и значит, что она не может их превозмочь. Даже с Голд она в шахматы играет, а-ха, вместо того, чтоб в ебыч прописать за всю хуйню.
Как-то все забывают, что Голд - это Дотторе, только с пиздой. В какой-то степени она даже хуже, потому что Дотторе удалось вовремя остановить с минимальными жертвами, а Голд - даже если не брать в расчет Каенрию, в которой её вина не ясна - чуть не уничтожила Мондштат и Фонтейн, и в процессе полегло много людей.
Но мерзкие бляди из Шабаша с ней чаек пьют и мило смеются, у-ха-ха. Тьфу, блядь, гниды.

>>7169857
>Поэтому и Дотторе, и Клумба, выше Теней.
Еще один. Сколько Лун ЦЕЛЫЕ остались?
Не говоря уже о том, что после войны Луны отстранили от дел Тейвата, передав их Теням.
У Клумбы есть некоторые силы, но не уровня Теней. Возможно она сильнее Архонтов, это да.

>>7169861
>Почему тогда Нахида и Кеп когда Тени начали хныкать что так нельзя, просто показали им средний палец и сделали по своему?
Потому что Тени не плохие (Ронова, во всяком случае), а просто скриптованные. Они делают всё по инструкции, и только когда там противоречия возникают - могут по-своему что-то сделать.

>>7169864
Если окажется, что Женовоз как-то связан с Геншином, я в тот же лень снесу эту помойку нахуй. Это просто абсолютное дно будет.
Аноним 27/06/26 Суб 02:18:24 7169880 857
0
1
>>7169855>>7169857
Не скопипастил, а доработал до нормального рабочего состояния. То что они древнее, не значит что они сильнее, это так не работает.
Ну а сравнивать их силы - это даже смешно. Потолок Дотторе был остановить время, когда Астарот вообще переписывает всю историю, по своему желанию. Манипуляция пространством, уровень клумбы с доктором - это телепорты, ну еще у дока были мини-кубы, куда он гг и подопытных посадил, и то тот сбежал. Асмодей создавала пространства размером с континент и засадила в куб сиблинга, а гг так отхуярила, что тот 200 лет в коме пролежал. И это в момент их прайма. Боевые навыки - это тоже кринж еще тот. Че там клумба с дохтуром делали, кроме того что лучами друг в друга пукали? Что им мешало просто стереть друг друга, как например делала Ронова?
Вот и ответ на вопрос, кто сильней. Все познается в сравнении, а не это, типа, ну они ж древние, еще Наеблунга застали, значит наверно сильные. Правда, сам Наеблунг видимо был настолько высокого мнения об их способностях, что решил просто переработать их в оружие массового поражения и не париться с ними.
Аноним 27/06/26 Суб 02:19:36 7169882 858
0
0
>>7169879
Honkai: Star rail
Honkai Impact
Genshin Impact

Думаем думаем
Аноним 27/06/26 Суб 02:23:06 7169885 859
0
0
image.png 1661Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 27/06/26 Суб 02:36:32 7169895 860
0
0
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
>>7169759
Смешное. Держи ночную юшку.
Аноним 27/06/26 Суб 02:36:36 7169896 861
2
0
1.png 1663Кб, 896x1152
896x1152
2.png 1468Кб, 896x1152
896x1152
Ух. Здоровья тем людям, которые умеют оперативно тренить лоры по 3.5 доступным картинкам.
Ща будем развлекаться.
Аноним 27/06/26 Суб 02:39:39 7169898 862
0
0
>>7169879
> Не говоря уже о том, что после войны Луны отстранили от дел Тейвата, передав их Теням.
Как это делает их слабее.
> Женовоз как-то связан с Геншином
Давайте подумаем, как игры, существующее в одной вселенной, связаны друг с другом. Наверное, существованием в рамках одной вселенной, я хуй знает.

>>7169880
> То что они древнее, не значит что они сильнее, это так не работает.
Ну вообще обычно оно так и работает. А даже если это не тот случай, банальная логика подсказывает, что силы ТРЁХ лунных сестёр, поделённые на 4 Тени, ставят условно одну лунную сестру чуть выше одной тени.
> Потолок Дотторе был остановить время
Дотторе на тот момент силой сколько обладал, пол дня? Она вроде сам признал, что тренировался, ибо для него они непривычны.
> Астарот вообще переписывает всю историю, по своему желанию
Сомнительно, на самом деле. Её вмешательства до сих пор ограничивались лёгкими манипуляциями со временем, да пара микро временных петель. Дотторе вон ещё до обретения силы лун смог вписать себя в историю Гипербореи, лишь немного поэкспериментировав с воспоминаниями.
> Асмодей создавала пространства размером с континент и засадила в куб сиблинга, а гг так отхуярила, что тот 200 лет в коме пролежал. И это в момент их прайма.
Да как бы Доктор ГГ и всех присутствующих тоже хуярил на похуй и игрался, пока Клумбу не призвали. Да, Чмоня у нас не в том самом так называемом прайме был, но у него уже были силы 6 элементов и опыт от тренировок со Скирк, и чё-то всё равно сдувался в нулину. А карманные измерения даже адепты создавать могут в своих чайниках, чё теперь Мадам Пинг = Асмодей?
> Че там клумба с дохтуром делали, кроме того что лучами друг в друга пукали?
Игровая условность, не позволяющая показать масштаб разрушений от сражения таких йоб. Но если брать босса-Доктора, то он в процессе и в антипространство людей закидывал, и время откатывал, и спокойно небо разрезал пальчиком, да и много чем ещё шалил.
Если уж на то пошло, мы боевых навыков ни одной Тени не наблюдали в игре до сих пор. Кроме Асмодей в начальной катсцене, где она кубиками кидалась. Остальные трое делали целое нихуя 6 лет и никак себя не показали пока что. Вот будет бой с Роновой, увидим, чё она умеет, помимо банального накладывания проклятий.
> то им мешало просто стереть друг друга, как например делала Ронова?
Кого Ронова стёрла то, неписей в искусственной матрице? Дотторе никого не убивал исключительно из-за желания насадить Сошедшего на хуй. Клумба его не аннигилировала, потому что они были примерно равны по силам в начале боя, а потом она играючи забрала у него камешки и ваншотнула до полной аннигиляции. Вопросов никаких к силе быть не должно.
> Вот и ответ на вопрос, кто сильней.
Ответа нет, пчел. Как Ляо решил в моменте, так и будет, поэтому словную Тень сможет запиздить какой-нибудь Алёша под баффом от силы дружбы. Но логика подсказывает, что Дотторе, который всего день обладая силами, уже был угрозой всему Тейвату, то есть сразу стал выше уровнем, чем все архонты вместе взятые, в прайм состоянии должен превосходить Теней. Если не всех одновременно, то по одиночке каждую уж точно. Как и Клумба, потому что она сильнее Доктора.
> Наеблунг
Он поехал после коррапта.
Аноним 27/06/26 Суб 02:44:51 7169905 863
0
0
image.png 934Кб, 1193x618
1193x618
EvilArthas (Mars) vs Miracle- (Drow Ranger)

3 руинера в команде ебаные блять я уже красный
Аноним 27/06/26 Суб 02:48:13 7169914 864
0
0
>>7169905
игра, задетекти тредовчика по нику
Аноним 27/06/26 Суб 02:48:26 7169915 865
0
0
Какая ж вялая хуйня развязка Сумеру/Дотторе оказалась, ёбаный в рот.
Еще и заставили всех оббежать послушать блаблабла и засвидетельствовать повышение дурочки с дуплом после долгожданного сожжения Ирминсуля.

Ляо вот серьезно считает что нагнать весь сумерский каст просто "потому что" это и есть дать концовку неоконченным сюжетным линиям и заготовкам со времен релиза дендро региона?
Мдэ
Аноним 27/06/26 Суб 02:49:44 7169916 866
0
0
>>7169915
Сумерский каст ещё и полное говно. Единственный плюс который я заметил в процессе это сведение к минимуму попыток в их "характеры". Почти не бесили, прогресс.
Аноним 27/06/26 Суб 02:50:57 7169918 867
0
0
>>7169879
>Если окажется, что Женовоз как-то связан с Геншином
С добрым утром
Продукты Ляо в единой мультивселенной, Геншин вообще изначально спинофф хонкала про приключения в космическом захолустье
Аноним 27/06/26 Суб 02:52:56 7169919 868
0
0
16818514917200.png 708Кб, 1052x1068
1052x1068
Аноним 27/06/26 Суб 02:55:19 7169922 869
2
2
17676438215630.png 156Кб, 266x565
266x565
>>7169915
Вот это самый тухлый наброс.
Сумеру - это зашкаливающий кайф. Даже Нод-край, регион-филлер, в итоге развился в охуенное продолжение Сумеру. Персонажи как раз прописанные и разные. Всем доп.квестам дали развитие и итог. Самая скрупулезная работа, которая ебейшая редкость от китайца.
Аноним 27/06/26 Суб 02:55:19 7169923 870
0
0
изображение.png 1101Кб, 699x1000
699x1000
Не понял, а где алтарь на Сандроне и ее ФАГЕО? Всё? Алтари закончились?
Аноним 27/06/26 Суб 02:55:21 7169924 871
0
0
>>7169915
А мне понравилось что ляо засунул туда джехт и лилупар, у меня после их квеста было ощущение что это не конец и хочется ещё. Надеюсь Чжи Цюн из разлома тоже в сюжет как-нибудь введут
Аноним 27/06/26 Суб 02:59:37 7169927 872
0
0
>>7169915
Еще он считает, что без причины убить лилупар охуенная идея. Мог бы еще кого-нибудь так же выпилить. Хуле ему, падисару.
Аноним 27/06/26 Суб 02:59:53 7169928 873
0
0
>>7169923
Крутим С2 на Ситлали.
Аноним 27/06/26 Суб 03:03:34 7169929 874
0
0
>>7169927
Так-то, в её квесте она тоже, практически, померла. Её реснули и снова убили
Аноним 27/06/26 Суб 03:03:59 7169931 875
0
0
>>7169809
Лудик пукает и уходит в отрицание что успех Г связан в том числе и в мимикрии под обыкновенную игру с привычной сюрприз-механикой, а не чистокровной гачей без какого либо гаранта по определению.
Аноним 27/06/26 Суб 03:04:55 7169933 876
0
0
>>7169929
И снова возродили когда понадобился костыль для актуального сюжета!
Аноним 27/06/26 Суб 03:05:06 7169934 877
0
0
А вы бы стали крутить персонажа только потому, что его зовут как вас?
Аноним 27/06/26 Суб 03:06:26 7169935 878
0
0
>>7169934
Наверно нет, потому что не кручу падисаров.
Аноним 27/06/26 Суб 03:07:01 7169936 879
0
0
>>7169934
Да
А если это ещё и тяночка......
Аноним 27/06/26 Суб 03:07:31 7169937 880
1
0
Аноним 27/06/26 Суб 03:08:22 7169939 881
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 03:08:41 7169941 882
2
0
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
>>7169935
Думаешь, все твои тёзки - пидоры?
Аноним 27/06/26 Суб 03:13:50 7169944 883
1
0
20260627031208[[...].png 1525Кб, 896x1152
896x1152
Аноним 27/06/26 Суб 03:17:18 7169951 884
0
0
Нейрослоп импакт?
Аноним 27/06/26 Суб 03:18:08 7169952 885
0
0
>>7169934
Наверное нет, но в игре будет персонаж, которого зовут как моего батю, и звание у него такое же, лол.
Ящитаю, это мастролл.
Аноним 27/06/26 Суб 03:19:12 7169954 886
0
0
>>7169952
Даже представить не могу кто твой батя. Не весна случаем?
Аноним 27/06/26 Суб 03:29:03 7169958 887
0
0
Получается, звездная коляска это Одетта+Царица?
Аноним 27/06/26 Суб 03:29:10 7169959 888
0
0
image.png 966Кб, 1280x720
1280x720
image.png 901Кб, 1280x720
1280x720
Вот эти двое братья мб, по роману Достоевского
Аноним 27/06/26 Суб 03:31:07 7169960 889
2
0
>>7169922
Вжушк, на фоне статичного мира игры Ляо ВДРУГ решил что дать пинка Коллей охуенная идея через 3 года простоя, как и вытянуть из небытия Джехт с Лилупар.

+15 пыли
Аноним 27/06/26 Суб 03:32:38 7169961 890
1
0
>>7169944
А что если и вправду Тейват во временной петле и все Сошедшие это один и тот же человек?
Аноним 27/06/26 Суб 03:37:51 7169963 891
1
0
>>7169961
Тогда мы есть фанет. Не, сложно.
Аноним 27/06/26 Суб 03:38:48 7169966 892
0
0
>>7169922
Сумеру буквально худший регион. Мемность аранар это не перекрывает.
Аноним 27/06/26 Суб 03:39:36 7169969 893
1
0
Аноним 27/06/26 Суб 03:42:40 7169972 894
0
0
Че все так возбудились на сына этого, скорее всего ж будет типичный сюжет про хиккующую аутистку, которую никто не понимает так хорошо как ГГ
Как уже было с Козей, Дыней, Ситлали и Колумбом. И это только те, кого я навскидку вспомнил
Аноним 27/06/26 Суб 04:12:04 7169990 895
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 04:15:05 7169995 896
0
0
>>7169771
У Феефана Базевича биф с Чжун Ли, а тот на стороне Царицы, гг к концу сюжетки Пежной явно встанет сторону Тсаритсы, поэтому рип Феофану
Аноним 27/06/26 Суб 04:22:53 7170002 897
0
0
image.png 461Кб, 735x734
735x734
image.png 944Кб, 1280x720
1280x720
Я понял, кого мне Ной напоминает. Если чё, это вампир из гейского аниме.

>>7169995
> тот на стороне Царицы
А Феофан на чьей блять, он её прямой подчинённый.
Аноним 27/06/26 Суб 04:27:03 7170004 898
0
0
>>7170002
>Ной
>Вампир
Как думаете это тянет на оскорбление верующих?
Аноним 27/06/26 Суб 04:29:42 7170006 899
0
0
>>7170002
Напоминает генерик персонажа вампира из случайной китайской гачи. Как и все остальные показанные впрочем. У ляо был шанс, но он его проебал.
Аноним 27/06/26 Суб 04:39:49 7170010 900
0
0
>>7170002
>он её прямой подчинённый.
Знаем мы этих подчинённых, Клумба, Доктор. Арлечмо без 5 минут предательница.
Аноним 27/06/26 Суб 04:54:25 7170011 901
0
0
Всё нормально аноны, народу понравилось. А кому не понравилось — разбежались по загонам к другим таким же и сидим тут общаемся.
Некто в комментах осмелилась заявить что ей дизайны показались скучными в загоне понравившихся, так её обматерили и выгнали лол.
Пишите в опросе что дизайны говно, судьба второй части Снежной зависит от нас.
Аноним 27/06/26 Суб 05:00:00 7170012 902
2
0
1726420258094.webm 17673Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 05:59:11 7170027 903
0
0
А на сколько часов там мейн квест с Дотторе без скипа и со скипом?
Аноним 27/06/26 Суб 06:01:45 7170028 904
0
0
178093557908609[...].jpg 913Кб, 1281x1288
1281x1288
Аноним 27/06/26 Суб 06:12:06 7170044 905
0
1
>>7169370
>По трейлеру
По трейлеру нихуя не понятно, но ты порвался. Нахуя так жирно набрасывать? Ради интереса пересмотрел трейлеры прочих регионов - там точно так же нихуя не ясно, просто слайдшоу из картинок и фраз. Не проходя сюжет хуй что поймёшь.

>>7170027
Где-то пять часов умеренного проклика.
Аноним 27/06/26 Суб 06:16:43 7170047 906
2
0
11424.jpg 117Кб, 720x1200
720x1200
Аноним 27/06/26 Суб 06:18:13 7170049 907
0
0
image.png 1603Кб, 1525x1040
1525x1040
каждый нажимает свою кнопку?
Аноним 27/06/26 Суб 06:19:54 7170052 908
0
0
>>7169259
кал дерьма, как и все остальные чемпики пежной. опять решили сделать регион для паймон
Аноним 27/06/26 Суб 06:21:54 7170054 909
0
0
image.png 1829Кб, 1535x999
1535x999
мне плохо
Аноним 27/06/26 Суб 06:24:55 7170059 910
0
0
>>7170054
Страдай и скажи спасибо, что хоть с картами такой хуйни нет. Я бы вскрылся, если бы они примогемы запихнули ещё и в ивенты карт.
Аноним 27/06/26 Суб 06:27:13 7170066 911
0
0
17690117328610.png 275Кб, 657x377
657x377
>>7170059
карты были прикольными пока они не начали нерфить колоды, помню у меня была имба колода с аякой вроде, а потом они её занерфили вообще непонятно зачем. Нерфили бы в пвп их это да, а для пве могли бы оставить как есть
Аноним 27/06/26 Суб 06:31:01 7170070 912
0
0
>>7170066
Сука, почему чем старше становишься, тем ты эмпатичней? Мне прям плохо от грустной дыньки на картинке, хочется обнять и успокоить.
Аноним 27/06/26 Суб 06:32:06 7170073 913
0
0
image.png 1154Кб, 1521x711
1521x711
😎🤙

>>7170070
а мне так всех женщин и девушек жалко всегда
Аноним 27/06/26 Суб 06:52:40 7170085 914
0
0
17171867748340.png 2385Кб, 1936x1379
1936x1379
Аноним 27/06/26 Суб 07:02:51 7170095 915
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 07:06:37 7170100 916
0
0
>>7168256 (OP)
Посоветуйте, какого героя выкрутить чтобы было удобно карты пылесосить, желательно(но не обязательно) с полётом
Аноним 27/06/26 Суб 07:11:07 7170106 917
0
0
image.png 506Кб, 879x483
879x483
17647567821422.png 506Кб, 763x824
763x824
>мне нужны были проки в восстановку и хп%
Аноним 27/06/26 Суб 07:13:52 7170109 918
3
0
1782533618235172.jpg 83Кб, 1062x850
1062x850
доброе утро красотули
Аноним 27/06/26 Суб 07:23:49 7170129 919
0
0
Стикер 339Кб, 200x200
200x200
Аноним 27/06/26 Суб 07:28:15 7170133 920
0
0
Screenshot20260[...].png 317Кб, 1080x1804
1080x1804
Аноним 27/06/26 Суб 07:30:15 7170137 921
1
0
Аноним 27/06/26 Суб 07:30:16 7170138 922
0
0
11425.jpg 111Кб, 587x1280
587x1280
А причем тут бабка блять
Аноним 27/06/26 Суб 07:32:49 7170139 923
0
0
Пиздец наёбка, после долгого перерыва вернулся, захотел посадить семена, а не получается, думаю что за хуйня, а оказывается теперь надо в Инадзуму пиздовать за ящиком чтобы снова открыть возможность садоводства.
Аноним 27/06/26 Суб 07:33:13 7170141 924
0
0
>>7170138
Пишет фанфики про чаепития.
Аноним 27/06/26 Суб 07:34:44 7170145 925
5
1
11426.jpg 119Кб, 844x1200
844x1200
Архонт секса
Аноним 27/06/26 Суб 07:35:57 7170146 926
0
0
>>7168256 (OP)
Посоветуйте, какого героя выкрутить чтобы было удобно карты пылесосить, желательно(но не обязательно) с полётом
>Посоветуйте, какого героя выкрутить чтобы было удобно карты пылесосить, желательно(но не обязательно) с полётом
Посоветуйте, какого героя выкрутить чтобы было удобно карты пылесосить, желательно(но не обязательно) с полётом
Аноним 27/06/26 Суб 07:39:19 7170150 927
0
0
>>7170100
полет ок у часки только а ее недавно реранили так что облом. ща вон мопед в баннере еще пару дней, можешь успеть забрать она на нем недолго но катается да и перс сам по себе норм
Аноним 27/06/26 Суб 07:44:39 7170156 928
1
0
>>7170146
Китайскую бабку-журавля?
Нахуй тебе полет у героя. От натлана уже в петухов можно превращаться.
Вряд ли кто-то бегает быстрее и дольше коровы.
Акулину можешь взять для плавания по воде.
Аноним 27/06/26 Суб 07:44:54 7170158 929
0
0
>>7170100
Часка, Мопед, Шилонен.
Всем хочется С1 для удобства передвижения.
Вроде Ситлали чуток летает.

Моя любимая — Шило, я скорее потеряю 20% дамага, чем заменю ее в пачке.
Аноним 27/06/26 Суб 07:48:44 7170164 930
0
0
>>7170133
А паймоня уже довольная нафантазировала
Аноним 27/06/26 Суб 07:50:11 7170168 931
0
0
>>7170139
Тоже не понял этот момент, нахуя было на следующий этап итак существующую фичу переносить.
Аноним 27/06/26 Суб 07:54:05 7170173 932
0
0
>>7170100
И использую кучу+цаплю. Тут еще и аниме резонанс.
Аноним 27/06/26 Суб 07:54:48 7170175 933
1
3
146504165p3.png 6552Кб, 6464x8736
6464x8736
Вува растоптана как последняя иразь вчерашним днем.
Аноним 27/06/26 Суб 07:55:30 7170178 934
0
0
Весне надо было облегающие штаны делать. И к форме подошло бы, и ягодицы красивые видно.
Аноним 27/06/26 Суб 07:57:08 7170180 935
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 07:59:06 7170182 936
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 08:07:15 7170199 937
0
0
Лучше бы для Эмбер микробикини сделал, чем это
Аноним 27/06/26 Суб 08:10:34 7170204 938
0
0
Как же люблю коммюнити Геншина - вызываешь на помощь анона, тот молча приходит гриндит с тобой подземелье и молча уёбывает.
Аноним 27/06/26 Суб 08:10:53 7170206 939
0
0
шлюхи.mp4 13647Кб, 720x1280, 00:01:00
720x1280
Трахнул бы этого чемпика
Аноним 27/06/26 Суб 08:12:02 7170208 940
0
0
>>7170146
У Сандроны будет летающая табуретка.
Аноним 27/06/26 Суб 08:14:28 7170214 941
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 08:20:43 7170222 942
1
1
1782537642375.jpg 59Кб, 1271x328
1271x328
Кто из треда
Аноним 27/06/26 Суб 08:21:42 7170223 943
0
0
>>7170222
Стуловозник какой-то
Аноним 27/06/26 Суб 08:21:43 7170224 944
0
0
1782537702183.jpg 86Кб, 1271x447
1271x447
>>7170222
С этого чёт продристался
Аноним 27/06/26 Суб 08:22:11 7170225 945
0
1
177176089595006[...].png 1107Кб, 937x993
937x993
Я проснулся, дайте юшку за это
Аноним 27/06/26 Суб 08:23:07 7170226 946
0
0
17062713331590.png 395Кб, 947x956
947x956
Аноним 27/06/26 Суб 08:23:50 7170227 947
0
0
Представьте в каком шоке находятся все в Селестии, баба залетела от мигранта нарушителя бузотера и теперь идёт на них войной, попутно превращая жизнь в ад всех вокруг

Я помню этот день как вчера, когда мне не дали выбрать сторону Найден Мей, так и тут мне навязывают помогать обосцанной РСП, а я хочу помочь Ронове зачистить эту ересь, этот позор
Аноним 27/06/26 Суб 08:24:49 7170228 948
0
0
>>7170225
У Колмбины настоящие трусы
Аноним 27/06/26 Суб 08:25:24 7170229 949
0
1
1782537819927164.jpg 18Кб, 172x268
172x268
Аноним 27/06/26 Суб 08:26:29 7170232 950
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 08:32:05 7170241 951
0
0
>>7170227
> от мигранта нарушителя бузотера
Ну так то Тень пространства так то тоже ускакала по хуям с Близнецом.
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:01 7170250 952
1
0
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
Да тут даже придумывать ничего не надо, ляо сам справляется прикладом своих игрочков.
Аноним 27/06/26 Суб 08:39:11 7170252 953
1
0
>>7170214
Ты вуву с геншином перепутал. Не виню тебя.
Аноним 27/06/26 Суб 08:39:43 7170253 954
0
0
17046567751710.jpg 283Кб, 629x1100
629x1100
1782538782723.jpg 21Кб, 384x629
384x629
Аноним 27/06/26 Суб 08:40:15 7170255 955
3
1
>>7170250
Приложились одни шизовички от своей шизы в голове, нормальные люди просто порадовались долгожданной царице, новым персонажам и региону.
Аноним 27/06/26 Суб 08:42:32 7170262 956
2
0
от вувы говном воняет
Аноним 27/06/26 Суб 08:44:44 7170263 957
1
0
Жалею, что полтора года назад решил дропнуть вуву, а не г
Аноним 27/06/26 Суб 08:45:42 7170265 958
0
0
>>7170262
От говна и должно вонять говном
Аноним 27/06/26 Суб 08:53:58 7170276 959
0
0
image.png 1494Кб, 1793x954
1793x954
Возвращение свуфани? Как в базовом регионе высрался этот пидрила опущенный? Что за дерьмо для паймон?
Аноним 27/06/26 Суб 08:54:19 7170277 960
3
0
177093977133101[...].png 1321Кб, 998x1094
998x1094
ББЦАРИЦА
Аноним 27/06/26 Суб 08:55:56 7170279 961
0
0
16921611423250.png 734Кб, 565x1069
565x1069
>>7170276
Ето для меня я мальчик
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:12 7170282 962
1
0
>>7170277
новые реалии г, нтр, куча сосисок, скучные дизайны
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:37 7170283 963
4
2
Только бы Ляо не зассал и реально сделал Царицу матерью, чтобы визги в треде стояле выше небес, выше селестии нахуй. Как же буду сидеть, кайфовать, наблюдая за полыхающими пердаками, есть попкорн и пить джус, пока шизы страдают от протыкания о пиксели.

Надеюсь, Китай партия мощный стержень действительно начала таким образом пропаганду семейных ценностей. Не зря ведь Ляо там начал геншинлэнды строить у себя. А такие вещи требуют массового нормисного посетителя, потому что проткнутый шиз все равно никуда не ходит и деньги ляо не даст так много, как яжмамки с дитятками, да с паймонами, которых на изи развести на огромные бабки ради куска пластмасы или бургера за оверпайс с пометкой "мондштадсткий". А как известно у того же Диснея - подобные парки приносят основной доход всей конторе. Так что дружные любящие семьи с сыночками-максимочками и доченьками-кличурликами - это новая база. Давка инцелов нереальная.
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:44 7170284 964
0
0
>>7169506
чат гпт вот тебе текст сделай лорный ролик на 10 минут с загловкомиТАЙНЫЙ ЛОР ПО ГЛАЗАМ ЦАРИЦЫ!!!КРИО ДРАКОН ЕБАЛ ЦАРИЦУ??
Аноним 27/06/26 Суб 08:56:59 7170285 965
0
1
>>7170263
Насколько же вува хуже геншина, что ты её дропнул.
Алсо

Палишься.
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:16 7170287 966
0
0
>>7170283
Спокуху оформи, хуйня жирная
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:36 7170289 967
0
0
>>7170276
Базилет 2.0, теперь в красном цвете.
По крайней мере в япусиковом трейлере это Базилет 1 в 1
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:48 7170291 968
0
0
178179114518506[...].jpg 210Кб, 1000x1000
1000x1000
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:05 7170295 969
0
0
17524004555820.png 51Кб, 294x171
294x171
>>7170287
Лучше бы ты так нтр долбоёбов давил.
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:09 7170296 970
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:39 7170298 971
0
0
красный базилетт.mp4 1612Кб, 880x1170, 00:00:08
880x1170
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:50 7170299 972
0
0
>>7170283
Вообще Китай против рсп и разводов,там такое не одоброяют,загс будет ебать мозги до последнего говоря у нас комунизм сука а вы нам статитистику портите поли нахуй обратно.Надеюсь партия посади давея на бутылку за популяризацию ценостей Снежной
Аноним 27/06/26 Суб 09:00:45 7170301 973
0
0
можно к кому зайти босса побить?
Аноним 27/06/26 Суб 09:00:52 7170302 974
0
0
178144598534101[...].jpg 1126Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7170224
> Зашел в закладки
> Половина работ общие
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:36 7170304 975
0
0
>>7170276
Как вы вообще разбираетесь в сортах говна? Для меня то это, что Кирилл одна хуйня, просто цвет разные. А у вас Кирилл типа норм, а от его красного брата-близнеца какой-то подрыв.

Дайте гайд.
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:39 7170305 976
0
0
>>7170299
Так тут был муж судя по фотке, кто то там на скамейке сидит. Скорее всего третий, но кто знает.
Так что тут про настоящую любящую жену и мать, еоторая за семью богам глотку порвет. Никакого рсп тут нет и в помине.
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:49 7170307 977
0
1
>>7170282
Ну и оформи срыгос с проекта если не нравится
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:55 7170309 978
0
1
>>7170295
Мне пихуй на любителей своего фетиша, а вот ты хуйня жирная просто мерзость, даванул тебе на лицо, проверяй.
Аноним 27/06/26 Суб 09:02:43 7170310 979
0
0
>>7170276
Местный моностихийный инвалид под звездную раздувку. Зачем делать смыва, если можно сделать второго Свалку как мебель для чайника?
Аноним 27/06/26 Суб 09:03:01 7170312 980
1
1
>>7170304
Валера медведь норм, а красный гной хуйня. Запоминай базу треда.
То же и с уважаемым Кириллом Чудомировичем. Так сказать, чувствуй разницу.
Аноним 27/06/26 Суб 09:03:17 7170313 981
0
1
Насколько жёстким дрипом будет выкрутить Сандроне, оставить ей 1 уровень и использовать чисто для прохождения чайных квестов и получения дополнительных наград за дейлики?
Аноним 27/06/26 Суб 09:04:40 7170317 982
0
0
изображение.png 2279Кб, 1584x978
1584x978
изображение.png 2090Кб, 1854x995
1854x995
>>7170299
>загс будет ебать мозги до последнего говоря у нас комунизм
Вообще-то коммунизм предполагает разрушение семьи как ячейки общества и воспитание детей в интернатах.
Аноним 27/06/26 Суб 09:05:01 7170319 983
0
0
>>7170313
Ляо скажет малаца, выкрути еще сигну для полноценного погружения в чаепитие
Аноним 27/06/26 Суб 09:05:27 7170321 984
0
1
Аноним 27/06/26 Суб 09:05:54 7170323 985
0
0
>>7170305
А нам ещё не сказали откуда ребенок и была ли свадьба,так что ещё 1 шитшторм на день маркетинг отделом припасен
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:16 7170324 986
0
0
>>7170309
Я то тебе что сделал, за что ты на меня кинулся? Вот этот >>7170283
не я.
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:20 7170325 987
0
0
146505785p0.png 6796Кб, 4300x5900
4300x5900
Катите розовухами
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:53 7170327 988
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:56 7170329 989
0
0
20251128-113637[...].jpg 23Кб, 483x495
483x495
>>7170321
Жаба выдает грязноштанный гойммунизм.
Аноним 27/06/26 Суб 09:07:14 7170330 990
0
0
146420529p0.png 2640Кб, 2893x4092
2893x4092
сучары
Аноним 27/06/26 Суб 09:07:55 7170333 991
0
0
Альвы это суки для траханья.
Аноним 27/06/26 Суб 09:08:08 7170334 992
0
0
Катите писой, у нее др
Аноним 27/06/26 Суб 09:08:54 7170336 993
1
2
3.webp 128Кб, 1280x1917
1280x1917
Аноним 27/06/26 Суб 09:08:59 7170337 994
0
0
>>7170330
НАм не ну нужны гнойные падисары дайте играбельную тяночку зайчика!
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:12 7170338 995
0
0
>>7170333
А Кирюха то не знал...
Аноним 27/06/26 Суб 09:09:31 7170341 996
0
0
126948925p0.png 4407Кб, 5000x5500
5000x5500
Аноним 27/06/26 Суб 09:10:18 7170345 997
0
0
Стикер 552Кб, 220x153
220x153
>>7170338
Как трахнуть фонарь
Аноним 27/06/26 Суб 09:10:28 7170347 998
0
0
177108595746105[...].jpg 86Кб, 374x344
374x344
сегодня день рождения у яе мико
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:00 7170348 999
0
0
Стикер 135Кб, 500x500
500x500
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:20 7170350 1000
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 09:11:34 7170352 1001
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 09:20:18 7170398 1002
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:15 7170400 1003
0
0
>>7170341
Этот заяйц не снеZневSSкий, давай снеZневSSкого!
Аноним 27/06/26 Суб 11:28:41 7170816 1004
0
0
>>7168818
Блядь двадцать лет ищу продолжение этой хуиты. Знаю, что не существует, НО ЕСТЬ НАДЕЖДА, ВЕДЬ В КОНЦЕ ТАК ПИЗДАТО СКАЗАНО О ПРОДОЛЖЕНИИ.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов