ЦАРИЦА КАК В ФИЛЬМЕ ПРИБЫТИЕ ВИДИТ БУДУЩЕЕ ГДЕ У НЕЕ СО СМНОЙ СПИНОГРЫЗ, ПРОСТО ОНА ЗАРАНЕЕ УЗНАЛА ЧТО ЛИЧИНИУС НЕ ЖИЛЕЦ И ПЫТАЕТСЯ ПРЕДОТВРАТИТЬ, НИКТО НЕ ЕБАЛ ЕЕ
>>7168235 → >нацменьшинство, которое проиграло местную гражданскую войну
Теперь ездят по пежной на геликах в красных мокасинах, крышуют бизнес и криминал, простые снеговички извиняются перед ними на коленях по кд. Царица платит дань господину Цыпленку, который приходит на совещания в спортивном костюме.
>>7167740 → Короче, оказалось что феи призраки, как в монде, это эльфы с луны что была раздолбана в ноль Нибелунгом, когда тот вернулся с силой бездны чтобы мстить Фанету, чистокровные каэнрианцы вроде Арлекино были с луны что осталась целой но утонула в бездне, а эльфы Нод Края и Снежной это жители с луны что осталась на орбите и с нее успешно эвакуировались на планету.
>>7168254 → Да не, не хочу. Персы кайфовые, есть и милфы, и мужики нормальные, 50% чемпионов захотелось выкрутить, но я для себя решил год в эхокамере провести и не крутить персонажей Снежной в принципе, так что никакой Царицы, Валеры и Алёши.
>>7168331 Судя по шахматной партии она высосала из гнозисов силы изз а чего те не светятся и остались лишь гнозисы Царицы и деда. Ну а гг видимо даст пиро.
В общем Одетту я забираю по любому, она мне понравилась. Тут без вариантов. Весну хотелось бы, но тут как пойдёт. Остальные тянки кроме Царицы не зашли. Как-то так.
>>7168289 Справедливости ради - ИТТ только Фурина многим нравилась. Райден - ныли, что продавщица в халате Нахида - какой-то воланчик с простым дизайном Мопед - мопед Клумба - моль тупая
Царица на их фоне не выделяется.
Просто дженерик эльфийка, если б не знать, что она архонт, на неё даже внимание никто бы не обратил среди чемпиков тизера.
>>7168270 Вот тоже не понял этого упущения. Хули их нет? Где чакчак, где баурсак, чай с молоком, зур балеш. А суки?! Где?! Где УЧПУЧМАКИ. Где играбельная жена таторчка с двумя длинными косичками и звенящими монетками? Вот блять... а чукчу завезли....
>>7168321 Судя по уверенному курсу на ЕОС игры и вечное проклятье игроками - да, ёбнет. Ляо просто фестиваль текущей под себя подливы решил устроить, вразнос пошел, только и делает хуйню из расчета "как бы игроков посильнее выбесить"
>>7168289 Потому что в игре 95% женщин в основе дизайна имеют один шаблон. Для самого ожидаемого персонаже игры можно было бы и выйти немного за горизонт, но ляо не сделал этого.
>>7168274 Забавно, что утром я и перекатил тред Царицей. Колумбиний дух во мне, получатся. Во мне Колумбиной пахнет, значитца. Просто знал, что в бамплимит быстро тред улетит...
>>7168409 >Царица на их фоне не выделяется. А должна. Она же не очередняра какой-то. >дженерик эльфийка Вот тут кстати тоже ну очевидный же вопрос возникает - эльфийка линнея и ее сестра, появившаяся всего на один квест, и то лучше сдизайнены. Чем самый ожидаемый перс всей игры.
Хахахахахаха сууука они серьезно? Царица проткнутая? Ебаный насос, ну это просто плевок в ебало игроку от разраба. Куколдинг на максималочках. Пиздец я хуею с дегенерата на Ляо
Пока буду забирать Водяницу выглядит как норм 16 уо писюха Царицу Скорее всего Весну И какого-нибудь сосисона в зависимости от того кто в сюжетке будет прикольным и литтерали ми бегать по кладбищу за школьницами
Как же сруваЧумбум и хонкалоидам неприятно что их говно никому не всралось. Лишь потешное завистливое шипение и набросы. Геншин все еще лучшая игра нахуй. Терпите.
>>7168482 Не буду это терпеть. Это полный пиздец за гранью адекватности. Мне уже обосрали гидро архонта, которого я ждал год. Теперь мне делают царицу, которую я ждал весь ебаный калтан и весь ебаный калкрай, проткнутой.
Вот кто кормит другие мертворожденные проекты и почему теперь у нас калоастра вместо контента, думайте
Китайские компании уже вовсю выкладывают годовые отчеты за 2025 год, исключением не стала и miHoYo, только-только выпустившая свой
Я ранее уже выкладывал данные по их китайскому штату за 2024 год, ну и некоторые тенденции сохранились
🤩Genshin Impact : избавился от 495 сотрудников, годом ранее было -550, сейчас там 2,138 человек 🤩Honkai: Star Rail : получил себе в штат 105 человек, в итоге 1428. Но этот же офис работает над неким «Project R», так что среди них могли быть люди, работающие над будущим проектом 🤩Zenless Zone Zero / Tears of Themis : плюс 43 человека, всего 1102, очень наглядный послерелизный спад, годом ранее (2024) туда пригоняли целых 771 сотрудников 🤩Honkai Impact 3rd : proebali 494 (2023) 🤩 392 (2024) 🤩 260 (2025), слова излишни 🤩Honkai: Nexus Anima : совсем новый офис, создан в 2025 и к концу 2025 года имел при себе 258 сотрудников 🤩Varsapura : тоже новый офис, в штате 239 человека 🤩Petit Planet : чуть постарше других невышедших, получил себе в штат 84 человека к концу 2025. Что занятно, это самый маленький офис среди всех продуктов михойо. Ну, хотя бы понятно почему утечки про Petit Planet появились раньше всего, а игра до сих пор не вышла
Из интересного, в мае 2025 была создана дочерка, занимающаяся разработкой ИИ-инструментов (?!?), там к концу года было всего 57 человек
Вас ляо хоть раз не наебывал с трейлером? Ну воть хоть раз, блять, такое было, а?
Нет блять, на серьезных щщах обсуждают ребенка, третьего и прочего. Нихуя не будет. Не будет Ни-Ху-Я. Понимаете? Ляо вам опять напиздюнькал, обманул, напиздел, сказал не правду блять.
>>7168507 >🤩Zenless Zone Zero / Tears of Themis : плюс 43 человека, всего 1102, очень наглядный послерелизный спад, годом ранее (2024) туда пригоняли целых 771 сотрудников Буквально тысяча дармоедов сидят на шее мужевоза и деда
>>7168453 Даже интересно, а кроме Дырки - какой контент Лошадь лучше Хрюши проходит? Наверно, Утенка/Кактус в надриске? Нет? Или может в электро/анемо/гидро ресете театра Лошадь имбует? Ой, её туда даже не пустят, а если и пустят то без Илюхи и Ушана она не дамажит. Хуесос узкоглазый взял уверенный курс на зетку, где чемпику надо иметь нужный элемент, нужную боевую механику и правильный кокблок, чтоб вписываться в эндгейм. Поэтому дпс Хрюхи/Нефер/Кобылы нихуя не значит, Хрюша лучше ебет утенка/кактус/рассольника; Нефер - краба,гиену; Лошадь - ящера и тоже гиену, и на сигнатурных боссах друг друга они делают неловкий пук, когда дпс Лошади вроде х2 от Хрюши, а времени на боссе также х2, только в другую сторону.
>>7168527 >Настюха Яхмать >Лёха Чукча >Митяй Пока не придумал >Валера Валера-медведь, так и останется, может будет шкаф >Водянка Жмурик, поплавок, топлец. Выбирайте. >Одетта раздетта >Ной без ковчега Гной >Веснушка Фея >Даня Морозова
>>7168460 Кстати, да. Колено, или как её там, выглядит бОльшей Царицей, чем чернильница из трейлера.
>>7168463 Ну, кроме Фурины - все архонты ебанное разочарование. В каждом регионе есть персик намного ярче. Мопед, кста, была бы норм, если бы не мопед. Это настолько ГОВНО идея была, вот в бой его пихнуть, что даже если бы она была 10 из 10 - все равно бы близко к 1 рухнула.
Почему нельзя было просто укутать её в меховой хиджаб? Вон Мявуика например в своем регионе гуляет в очень легком и дышащем костюмчике, ибо жара. А тут?
>>7168574 Играл. Фурина не архонт и не сильнейший чар региона одновременно. Меня наебали дважды, а потом ещё и подложили Фурину под толчка везде где можно не прямым текстом разве что.
>>7168545 Ну а вообще использовать их стандартные имена в качестве обозначения игровых чемпиков в Геншине так нерпивычно, что как будто подойдут и их имена. Как например Кирюху Кирюхой и называем, так и тут. Митя, Лёха, Валера... Тут даже думать особо не надо.
>>7168552 К тому же она мразь. Даже будь она самой красивой на свете - ее место на сцене того театра, но с содранной шкуро заживо, как напоминание всем будущим дохуя умным судьям, что ждет охуевшую суку, отправившую тысячи невинных людей в гулаг ради представления. Не понимаю, как она может вызывать положительные чувства.
> годы ожидания > пукмнямтрейлер.мп4 > эльф > чернильница > дизайн каждого персонажа кричит хонкай стар рейл и чатгпт в роли дизайнера > нихуя интересного все максимально по шаблону
Водяница и одетта это нейрокал из зарянки. Получилось так что разделили балет и вокал, но и ладно, надо анимации смотреть, в целом неплохие. Якутопес внезапно неплох, какой-то нормальный характером персонаж по ощущению. Медведемужик какой-то кал для паймон. Музон и медведь лютый ахуй и топ, но изначально от него пасет "я хуета для тупых паймон, крутите меня". Возможно если будет прям пиздатый кит заберу, непонятно Весна забавная, отряд мусоров-эльфов немного агуша будто, надо ждать анимки. Горничная какой-то кал, скип моментально, говно хуй пойми для каких калоедов Падисарина каноничная для яойного скота на одебилевших паймонах, уверен в его форсе всеми сельдями, ибо такое говнище как раз для них. Аристократа кирюшу решили продублировать вампиропидарком аристократом, ну пиздец вообще Эйнштейн пиздец, ебало нейрокалофурино/миши пиздец, только за самоповтор дизлайк, скип Базовая красивая эльфийка, ахуенный дизайн, ахуенный видеоряд и музыка в трейлере, на все гемы нахуй без вариантов.
>>7168518 Похуй. Мой первый архонт - Нахида была, не хотелось акк гавной шкварить (Дыню потом докрутил в итоге, под блумы к Нахиде, каюсь, но на релизе эта тупая пизда меня просто бесила).
>>7168552 Прикольная. Не особо сексуальная, но хрупкая.
>>7168644 Мопед хотя бы с нелегальными мигрантами не ебется.
Водянка точно кручу. Чукчу неохота, но вдруг будет мета чемпик с6* для Сандры. Вендетта Тянок крутим, база Валежник базовичок буквально я. Писну крутим тяночка. Нику крутим топ тянка из показанных. Гной падисар, скип. Немытя хз, похож на Ньютона из хи3 а там она тяночка.
Я рили не понимаю почему любому нормальному игроку может пригореть от рожавшей женщины. Очевидно, что для нормального человека это вообще не проблема. Вы просто, блин, подумайте, реально есть люди, которые триггерятся от того, что вымышленные пиксели не клеятся в их фантазию как они Э КСКЛЮЗИВНО трахают этих женщин, лол. Со своими 170/90/12 показателями. Боже мой, это же жалость максимального порядка.
Получается если царица выйдет в середине региона, то на нее сделают новый артоданж? Как у клумбы было И с нулевой нет смысла префармить, в сапорт сет одевается одетта
>>7168507 что блять делает 1.5к человек в ебучем пролапсовозе? там и так всю жизнь было по 1 ивенту в патч, а теперь там еще и героев перестали выпускать стабильно.
>>7168709 Так рожавших и нет в этой игре, ляо никогда нам не расскажет откуда дети берутся в тейвате. Может быть как с океанидами им их селестия подкидывает
>>7168709 Очень удобно на проткнутость все сваливать. Это не царица херово нарисована, провал и фиаско масштабов для игры ранее невиданных, нене, не смейте так думать, на самом деле это инцелы не могут поверить, что царицу ебали. А нарисована она восхитительно, как и положено, не слушайте инцелов, дада. Никого тут не видел, кто бы не ради байта порванную целку царицы упоминал.
>>7168697 Есть разница между тем, когда давалка забрюхатила от натланца и когда женщина была влюблена в мужчину, но их потом разлучили обстоятельства непреодолимой силы, и женщина осталась с ребенком. Если ты этого не понимаешь - ну рип тебе, инцелошиз.
>>7168697 Есть разница между тем, когда давалка забрюхатила от натланца и когда женщина была влюблена в мужчину, но их потом разлучили обстоятельства непреодолимой силы, и женщина осталась с ребенком. Если ты этого не понимаешь - ну рип тебе, инцелошиз.
>>7168697 Нельзя осуждать человека за его пристрастия к одиноким мамочкам, нет ничего плохого в желании о них заботиться. Надеюсь Алисоньку тоже нам завезут играбельную. Я считаю что мужчина должен выбирать именно женщину с ребеночком, чтоб не нарваться на фригидную чайлдфришниню, мой друг детства женился на женщине с дочерью, а она ему уже троих деток подарила.
>>7168744 Ну архонт реально херня. Выглядит дёшего что-ли. Ожидал явно чего-то более. Хотя если изменят её облик по квесту или вообще прибьют нахрен будет заебись.
>>7168761 Одной было более чем достаточно. А так засрать сука архонта-девочку. Вторую сука ожидаемую девочку-архонта засрать в такое говно. В пизду, мои последние надежды на Г кажется расхуярились в труху.
>>7168763 >аррряяяя моя вайфу подлежит отмене, если ее муж умер и она осталась одна с ребенком Ну не крути тогда, малой, лол. Можешь прям сейчас выкатиться в более кумерски-ориентированные традиционные гачи, где тебе подгонят свисающие до пупка жиробубели 5 размера и никакого намека на не-девственность персонажей. Хули ты тут в треде еще сидишь и принимаешь урину на лицо - риторический вопрос.
Китайские компании уже вовсю выкладывают годовые отчеты за 2025 год, исключением не стала и miHoYo, только-только выпустившая свой
Я ранее уже выкладывал данные по их китайскому штату за 2024 год, ну и некоторые тенденции сохранились
Genshin Impact : избавился от 495 сотрудников, годом ранее было -550, сейчас там 2,138 человек Honkai: Star Rail : получил себе в штат 105 человек, в итоге 1428. Но этот же офис работает над неким «Project R», так что среди них могли быть люди, работающие над будущим проектом Zenless Zone Zero / Tears of Themis : плюс 43 человека, всего 1102, очень наглядный послерелизный спад, годом ранее (2024) туда пригоняли целых 771 сотрудников Honkai Impact 3rd :proebali -494 (2023) -392 (2024) -260 (2025), слова излишни Honkai: Nexus Anima : совсем новый офис, создан в 2025 и к концу 2025 года имел при себе 258 сотрудников Varsapura : тоже новый офис, в штате 239 человека Petit Planet : чуть постарше других невышедших, получил себе в штат 84 человека к концу 2025. Что занятно, это самый маленький офис среди всех продуктов михойо. Ну, хотя бы понятно почему утечки про Petit Planet появились раньше всего, а игра до сих пор не вышла
Из интересного, в мае 2025 была создана дочерка, занимающаяся разработкой ИИ-инструментов (?!?), там к концу года было всего 57 человек
Второй год подряд геншин сокращает штат сотрудников.
>>7168770 Она очень по женски нежная... слабая... её хочется обнять и защитить от всех бед этого мира! Сама она не справляется. Думаю это на уровне "спасти бездомного котёнка"? лол
>>7168786 Хз, мне кажется прицепная наоборот не будет так говорить. А вот обычная баба, у которой было дохуя ёбырей вполне себе. Ну очевидно в Геншине это скорее всего мужья трупы, так что вполне может пиздеть о них. На самом деле с Вдовами тоже лучше дел не иметь, особенно с прицепом. Вот это точно красный флаг, она будет пиздеть о своём муже и всё наху
>>7168764 >Потому что МЫ КРУТИМ ЖЕН БЛЯДЬ. Поубавь истерику, маленький. Игра - мейнстримно-ориентированная. Ты тут даже не на первом месте в списке приоритетов.
>>7168823 Да я боюсь это последняя капля прост. Я уже сюжетку даже не прохожу, потому что там про проткнутую феечку из-под варки. Думал на Сандроне догнать, но может и не судьба.
Без негатива, уже засолил на C2 c сигной, выкручу любую хуйню и коляску под Царицу.
Масложопы такие
ЦАРИЦА ЭТО АННА ШАРИАК, АННА БЫЛА ХЕРРШЕРОМ ЛЬДА, ХЕРРШЕРЫ СООТВЕТСТВУЮТ АРХОНТАМ И ЕЩЁ ТАМ В ЛОРЕ СНЕЖНАЯ СВЕЧИ ЗАКУПАЕТ ВЕЗДЕ @ NIET ЦАРИЦА ЭТО КИАНА ИЛИ САМА АСТАРОТ, ВЕДЬ ФАТУИ ТИПА ОТ FATE ТИПА СУДЬБА ТИПА ЗАВЕРШЕННОСТЬ ТИПА ВРЕМЯ, ТИПА ПУСТОТА ЭТО ЛЁД И У КИАНЫ ЕСТЬ КУЧА ОФИЦИАЛЬНЫХ СНЕЖНЫХ АРТОВ ТИПА VOID QUEEN И СКИНОВ СЛОВНО ЦАРИЦА @ NIET ЦАРИЦА БУДЕТ БРОНИЧКОЙ ВЕДЬ СИНЬЁРА ЭТО КОКОЛИЯ НУ КАК КОКОЛИЯ И БЕЗ БРОНИЧКИ @ NIET ЦАРИЦА БУДЕТ ЭЛИЗИЕЙ/КИРЕНОЙ У НЕЁ ОСТРЫЕ УШКИ И ОНА ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, У НЕЁ УРОН ЛЬДОМ В ХИ3 И В ХСР ИДЕАЛЬНАЯ ВАЙФОЧКА
Михуи такие
ВКЛЮЧАЙ МИХУЁБЛЕНДЕР НИКТО НЕ УЙДЁТ НЕДОВОЛЬНЫМ ЛАДНО ПЕДЫЧАМ ПО ГУБАМ ПРОВЕЛИ
>>7168866 Обидно за игру пиздец. Из-за ебаного пимона и повесточки от партии виннипуха нам вместо крио-жены дают очередную с официальным мужем, пиздец нахуй блядь.
Почему вы вообще этот вопрос задаёте? Вся игра на протяжении 6 лет Витя, Митя, Титя в лучшем случае ЩЁКУН, ПАТРОН, МАТРОН. А тут Анастасия Фёдоровна блядь. И весь регион нахой это её фамилия в её честь, буквально её личные владения. Пока в других регионах какой-то хуйней занимаются ,вон в трейлере даже показали, она днём сидит в шахматы с богиней жизни играет по вечерам ходит ебальник богине смерти бить. Она на другом уровне.
>>7168911 Нихуя. Хороших чаров больше не будет. Каждой теперь дают каноничного ёбыря. Если не дают каноничного, значит во всех ивентах, на всех иллюстрациях, в каждом "фанатском" видосике девочка будет стоять рядом с "не каноничным" сосисоном.
>>7168948 Так никто ж не спорит про успех, просто посмотри на хайп западной аудитории по трейлеру Снежной. Они хотели куколдинг в игре и они его получили.
Все жду не дождусь когда Арлешка получит свой бафф. Уже столько возможностей заложено в сюжете на фоне ее связей с багровой луной и роновой, что этот ап просто обязан быть. И чтобы под этот ап выпустили красивый скинчик и нового перса нахуй
РСП-шное стужло форсит жиро-лахта, хз как здоровый гетеросексуальный мужчина может хотеть В ИГРЕ НАХУЙ,в фантазии, в идеальном мире, в аниме мире вайф вдову-чернильницу с наебышем. Это не ирл же, где кто-то мирится с этим ради писека, ну или реально может любит детей и непрочь. Но это же не ирл, кто в итоге ебанутый то? Точно инцелы?
>>7168321 Ты же в курсе что за геншин игра и кто ее делает. С вероятностью 100% ее мб и убьют, но по итогу окажется что с нее сняли какое-то проклятие, мы ей помогаем и она воскресает чистой играбельной няшкой. Все как всегда.
Ебанутый животный скот как всегда проигнорил ебейший трейлер и порвался от своих фантазий. Дегенеративное хуйло, идите селедок и мужиков ебите, нахуй вы своим лоуаськью мозгом засоряете тред и игру? Я думаю о письках и сиськах гы я даун ы наебыш. Ебаный мусор теперь весь год будет здесь. Душевнобольное дегенеративное нормисобыдло
>>7169003 > Вообще очень странно, что Снежная представляется как регион с традиционными ценностями, но при этом Архонт понесла от мигранта. Буквально мировая практика среди аристократии властвующей.
>>7169004 Ну да, показ чемпиков это всегда протыкает челов, которые думали, что будет лучше. Потом уже когда поймут, что лучше не будет начнётся торг и принятие
>>7168975 Все хорошо в меру, слышал такое? Миниюбки это красиво, но под ними должны быть трусики красивые и их должно быть ровно столько, чтобы они не казались чем-то обыденным. Если я постоянно смотрю на миниюбки, то я к ним првыкаю и они мне кажутся нормальными и мне уже нужны микроюбки, чтобы снова казаться сексуальными, что мы кстати видим с новыми пездами в трейлере. Эту бабу в поезде видел в трейлере? У неё вообще нахуй юбки нет, а она должна была быть какой-то приличной особой, даже кланется сука, правда как япошка ебаная, на руси не так кланятся.
>>7168919 да просто подогревают интерес к агонизирующей игре, как маленькие епть на релизе все будут девственницами и идеальными женами - алисой вон прощупали выделение гавваха, но так и не выпустили
Давей как всегда глубоко изучает культуру которой вдохновляется, подшарил за древний разгон что все Насти-шлюхи и прописал что она раздвинула ноги перед инопланетным специалистом, ну база.
Даже в калтейне было полегче, там хотя бы было конкретное паймонолобби, которое понятно было как давить туалета. Сейчас сложность повысилась, кол-во даунов форсящих куккал в треде какое-то невероятное, будто все нацепили маски тех самых жирных фемцелок. Пиздец просто
>>7169015 Это подсчеты на конец года, пчелик. Вторая половина 2025 года пришлась на Кал-Край если что. Из этого можно сделать вывод, что филлерный регион никого не спас, падение продолжается.
Помню когда Нод-Край релизился, столько ора было, что мол вот, филлерный регион, где наша Снежная, мы хотим Снежную, Нод-Край - это хуйня... Будет иронично, если на выходе Снежной крио регионом все разочаруются больше, чем филлерным Нод-Краем.
У меня в игре платонический ребенок, буквально от чувства любви появился как дух. У быдла в треде их партнера ебали и родился высерыш, от которого им печет. Мы не одинаковы
А вот меня всё ещё интересует, как Царица будет реагировать на Предвестников. Ну мы же не сможем пройти мимо этого момента, наверняка в диалоге это будет. Вот что она скажет на тему того, что у неё пропадают передовые фатуи?
Антихайп титанический просто получился, конечно. Сандрону ещё жду, а дальше вообще похуй, хоть еос, хоть остальных вайф пусть подкладывает ретроактивно. Насрать уже.
>всратый неликвид опрокинули даже пиксели АХАХАХАХАХХАХА, вот это за живое всех чмошек задели. Они думали что Царица их жена, а они лохи без нихуя. Орру ебать ляо выдал. Терпите, маленькие? Кулачки сжали, ножкой топнули уже?
>>7169159 Ща Ронова даст добро на воскрешение мужа и будет договорнячок. Остальные подохшие в "хорошую сделку" не вошли, семьи получат выплаты. Ой,у подохших сироток нет семей, "хорошая сделка" 2х. Делец все просчитал.
>>7168899 Самому странно, но да, так она хотя бы реально выглядит, как царица и архонт. Текущий дизайн от Ляо делает ее просто одной из сотни таких же персонажей, ноль изюминки, ноль намеков на уникальность. Ленту бы еще царскую, было бы заебись. Хрен с ней с юбкой, можно даже и мини сделать, но не такой огрызок всратый, и верх уже просто заебал с одними и теми же открытыми подмышками, воротником на шее и рукавами, которые отдельно от одежды на перса нацеплены. Ну хочешь ты подмышки голые, ну сделай ты ебаное декольте с с рукавами, как на пике, и будут и подмышки, и рукава не отдельные от платья. Вместо воротника ну ебани ты ожерелье, ебаный рот, или соедини его лентами там или бусами с платьем, что это за колхозная хуйня из раза в раз, блять.
Это уже третий тред после выхода мультика, а вы снова наспамили почти 600 постов за полтора часа. Причина активности? На самом деле очень приятно такое видеть. Уже предвкушаю дни стрима и релиза Снежной, будет по 5-6 тредов в сутки, как в старые добрые.
знакомая паймона щас сказала что концовка натлана ей очень понравилась от добрых слов паймон она даже заплакала хотя буквально 30 минут назад словила затуп в квесте и не могла пройти дальше и на эмоциях негативных была
Не захотели крутить пикми Колумбину с её свиданками и сосанием леденца, ну так получите рожавшую Царицу с историей про пиздострадания о левом челе. Всё честно.
>>7169115 Кал-Край это регион пидор с космическими кораблями и полетами на луну вместо фентези, родина калоастры ненавижу блять калоастру, начало куколдского фансервиса с Алисой и Николь, а так же скины на оружия вместо оружий. Кал-Край это кал как не посмотри.
>>7169259 Дизайн могли и в том же стиле, но интереснее. Даже артманки царицу рисовала лучше, чем вышло у ляо, хотя в ситле таком же. Вердикт - провал. Пирожок с ничем.
>>7169202 Блять да выбирай любое, тут есть и мундирные от елизаветы 2 и ебейшие платья с коронаций и просто платья того времени. Вариантов ебнешься нахуй. Почему на Мявуику рискнули и надели ахуенный обтягивающий костюм после кринжовой писешторки СЕГУНА, которую она спиздила у порнокосплеерши, а на Царицу нахуй, на блять практически Финального антагониста не смогли надеть хотя бы подобие национального наряда? Почему блять в фонтейне можно было стильно сделать, а в Снежной нет нахуй?
>>7169224 Блять, нахуй ты это скинул, я как собака суиулая под одеялрм согнулся и ржал беззвучно, потому что спят все. Сука, думал кишки от натуги выйдут
>>7168918 А что обсуждать? Все Фонтейн помнят, когда точно такой же пидорок оказался облизан всеми чемпиками без исключения, и на год прочно прописался в мете
>>7168946 Охуительные и будут. Для западных китов все просто шедеврально, вон реакции на ютубе такие, будто ляо им лично подрочил. Тьфу блядь. Недовольные безликим неписем, выставленным как царица, погоды не сделают. Как водится большинство людей говноеды без вкуса и мозгов, для них и делается такое безвкусие.
>>7169259 Заебись на 100%. Красивая, высокая, ледяная - как и ожидалось. Казалось, что может быть лучше? Но ещё и куколдошизлу пердаки в ошмётки разорвало, это вообще охуенно! Спасибо Ляо неиронично, вероятно прогреюсь на ещё одного С6 чемпика на акк за это. Такой цирк, пиздец, я весь день сегодня проигрываю как ебанутый с того, что шизанутые несут.
>>7169310 Что угодно из перечисленного лучше, чем бронякал или кализия. Пусть хоть с неграми ебётся, главное, чтобы волосы в дрели не заплетала и в розовый не красилась. Я так считаю.
>>7169302 Ну не совсем. Факт то что от года к году в геншин играет меньше людей и меньше донаты - это видно по табличкам. Во времена сумеру только на глобале архотн мог собрать 100кк без китая, фурина набирала сумасшедшие цифры, арлекино 120 лямов лутанула. А потом в натлане Мявуика продаваясь одновременно с Ситлали - бисс подсосом даже 100кк не набрала суммарно. Скирк - 60кк с копейками, проходит год и уже Коломбина 66кк лутает всего со всех регионов. Ну и до кучи я довольно средний игрок, то есть по вкусам и предпочтениям, и я гляну на Царицу и понимаю, что пулить ее выше С0 чисто для коллекции вообще нет никакого желания. И точно так же скорее всего будут делать большинство людей. Те же кто ее ждал уже наверное давно на С6Р5 накопили.
>>7169284 В платье-колокольчике Нахиды больше смысла, чем в наряде Царицы. Просто дженерик полный без идеи и смысла. Одним кокошником сыт не будешь, особенно если кокошник и сам говно какое-то. Твои платья с первого пика, конечно, тоже не особо в игру впихнешь, но есть варианты, синее на втором, третий пик. И есть ультрауниверсальный варик, как в ульте Анастасия от диснея, или из наших советских, где у баб сарафаны были такие с рукавами-прорезями, не помню их названия. В царевне-лягушке такое было, например.
>>7169330 Бп и подписка это же наша тема, снгшная. На западе люди по цене местного кофе могут позволить себе перса выкрутить. Ну я так думаю. Не зря же наш регион в целом в финансовых отчетах не считается. У нас конечно тоже есть люди много заносящие, но их самих не так уж дохуя, чтобы стать заметными. Остается западные киты, хуле, а где еще бабло может быть?
>>7169327 >>7169340 >Пусть хоть с неграми ебётся Столько лет геншинята набрасывали в треде что в хср играют одни куколды, а в итоге геншинята сами оказались куколдами. Теорема сбоев не дает.
>>7169259 Дикий дженерик, как и Райден. Максимально блеклая невнятная эльфийка. Впрочем, Дыне это не мешало охуенно продаться. По трейлеру она - тупая пизда с бешенством матки, у которой из-за потери наебыша протекла фляга. Надеюсь в игре ей дадут мотивацию поглубже, и пояснять, хули эта ебанашка на Небеса гонит, когда Бедствие устроила Каенрия.
Пока персонаж максимально тупорылый и мерзкий, как Дыня, которая из-за своих закидонов точно также испортила множество человеческих судеб.
Когда Небеса её наебыша от нелегала пидорнули - это значит "Несправедливые законы Небес, всех бы уебала!!!" А когда сама направляет войска в чужие страны, спонсирует выродков вроде Дотторе, позволяет использовать детей в лагерях смерти Крукабены - это "ну мне можно, холопы должны терпеть" Лицемерное двуличное говно
Заметил деталь, возможно намеренно сделано. У Царицы расфокусированный-отрешенный взгляд. Я сходу только Шеньхе вспомнил с подобным, и она именно такая и есть. У них наверное только два пути с ней было - либо острый, ясный взгляд - либо такой. Какой она по характеру будет, я думаю, уже можно довольно точно определить. Хотелось бы обнять её.
ну и чего ну и каво крутить Сандроне или нет? раньше таких вопросов не стояло, а сейчас сиди еби голову - а вдруг какой нибудь будующий чар который будет ее сигна сапортом мне зайдет, а Сандроне на аке нет)) и жди рерана пол года/год
сама кукла вроде и прикольная но вау не вызывает.. мб модеры юбку укоротят и в квесте подраскроют - так получше будет
>>7169370 >сама направляет войска в чужие страны Да хорош, какие там войска. Границы не охраняются, вне городов по всем регионам опасные маргиналы, жить там нельзя, нихуя властями не контроллируется, им просто насрать и порой кажется, что их попросту нету. Несколько фатуевичков капля в море происходящего похуизма. И уж точно не войско.
>>7169394 Царица не нравится только дефектным паймонам ненавидящих детей и самих себя за то что они ЖЕНЩИНЫ. А мы женщин любим и уважаем. Верно тредик?
Надеюсь на две вещи: 1. Что ребёнок будет реально Царицы, и именно рождённый ею от кого-то 2. Что её сделают полезной метово, и без неё будут очень плохо проходиться снежнинские дырки и надриски
Если эти два фактора совпадут, нас ждёт великолепное шоу прямо в этом итт треде. Прямо предвкушаю. Таких разрывов со времён месье Нёвиллета не было, похоже возвращаемся в золотую эру Геншин-тредов. И это прекрасно.
>>7169405 Сколько лагерей Миллилитов в Иназуме, Сумеру, Фонтейне? Сколько племен Пустынников перекочевало в Натлан? Сколько жандармов патрулирует Сумеру?
>>7169348 Нахида вообще вся база. А насчет царицы... Там в трейлере НПСишка в кокошнике была блять интереснее и лаконичнее чем это пизда... Даже глупая сегун с писешторкой смотрелась к месту среди таких же людей в кимоно, пусть и более простых, а эта ебень ходит блять серо-синяя в какой-то смеси тряпок и миниюбки когда у неё народ в обычных нарядах и кокошниках
>>7169400 Крутишь с0, если раскрывается потом как Инеффа, то докручиваешь сигну на реране, нет, ну и похуй, очередная мертвая крио-пизда, они все такие, в театре может пригодится зато
>>7169418 Так они у себя то разобраться с тараканами не могут, куда им еще свою немощь экспортировать. А вообще самая сильная и страшная сила в тейвате - охотники за сокровищами. Представлены в каждом регионе в огромном количестве. Вот уж кто мог бы считаться войском, но они неорганизованные.
>>7169426 > докручиваешь сигну на реране А смысл? Там разница с ВГСом ничтожная, а ВГС ненужный вероятнее всего у каждого завалялся, кто более-менее долго играет.
>>7169417 Пчел, если сойдутся оба пункта, то люди просто пробомбятся итт и дропнут нахуй, ты будешь катить тред раз в три дня и набрасывать сам на себя. Игра уже не тот доминатор, как было тогда.
>>7169417 То, что мотивация Царицы - "месть за умершего сына" - меня раздражает даже сильнее, чем то, что она поебанная. Похуй вообще, пусть её хоть степные олени в три шеренги ебут, такое говно другого не заслуживает. Как бы - а сама ты, дамочка, сколько невинных детей убила своими приказами? Кто ты, блядь, такая, чтоб гнать на Небеса, когда у самой руки по локоть в крови невинных?
>>7169438 Соглы. Когда финальный регион - говно, то ты в него не инвестируешь и не терпишь до талого, ты просто в разочаровании дропаешь, и каждый раз, когда натыкаешься на падисара-разработчика, злобно харкаешь ядовитой слюной.
>>7169438 > люди Шизло, которое чересчур серьёзно воспринимает игру и горит с того, что вымышленного персонажа ебали - это не люди, а психически больное говно. Их не жалко, и если они свалят из треда, все остальные только выиграют.
>>7169445 Все дети, погибшие на операционном столе и в лабораториях Дотторе, все дети, убитые в лагерях смерти Крукабены - все они мертвы из-за действий Царицы, по её приказу, прямо или косвенно, все эти шарашки функционировали - и убивали детей.
>>7169452 Вот тянам реально нравится питт в образе с третьего пика, а не он же например ну в другом любым фильме, пусть даже в джо блеке, где он тоже молодой и упругий? Уже ведь слишком, напомженный, напудренный, ужас какой, эдвард из сумерек образец маскулинности в сравнении с этими пиками.
>>7169457 >психически больное говно Сырозаврик, у тебя минимум половина харкача состоит из таких, ты бля подумай где ты сидишь-то нахуй, в своем сейфспейсе на пикабу чтоле
>>7169458 У Ляо в рот столько хуев не влезет, сколько хуев я клал на Каенрию. Особенно после твиста с Царицей. Уж не знаю, такими темпами "плетение судьбы" окажется ребенком сиблинга от Асмодей/Фанета, такого высера от Ляо уже стоит ожидать
>>7168987 ирл настоящий альфа трахает ту, которая ему понравилась. Если у нее есть ребенок - это ничего не значит. Захочет - создаст семью с ребенком. Не захочет - дропнет, оставив у ребенка травму от того, что тот слышал как его мать ебут за стеной. Тут нет черного и белого, хорошего и плохого, чел. Мир не делится на альфачей и тех, кто ебет РСП, не делится на тех, кто выбирает девственниц и тех, кто может полюбить приемных детей. Подрастешь - поймешь.
>>7169453 >и каждый раз, когда натыкаешься на падисара-разработчика, злобно харкаешь ядовитой слюной Ну база, хуле. Ляо сам виноват, тебе даже возмущаться лишний раз не нужно.
>>7169477 >чужих детей Нещитова, понял. >фатуйска движуха это Попытка остановить пятисотлетний зуд пизды. Теперь уже очевидно что Снежной даже бездна не угрожала, абсолютно все смерти из-за пиздочёса по дохлому ёбырю.
Просвещаю тредовичков, альфа это папа, мама это тоже альфа, остальные "омеги" в стае их дети от разных пометов, которые как подрастут идут искать себе пару и создавать свою стаю-семью, а до этого времени няньчат младшеньких, пока мамка с папкой заняты охотой.
>>7169385 Пожалейка пробьёт все мыслимые и немыслимые пределы. А ведь когда-то я плакал по Фурине и думал, что хуже уже не будет. Но походу тут мёртвая родня, мёртвая она, вселенское одиночество, безнадёга и только Табиба может согреть дед инсайд красавицу.
Не, потанцевал есть. Ляо может хоть на эмоциях сюжетку вытащить. Сюжет то по любому опять говно будет.
А ещё интересно, какой он будет энтот крио дракон. Должна быть девочка, а то одни самцы живые. У Венти друг, у Деда поехавший в клетке, у Дыни, мда.. у Нахиды злая мразь чсв, у Фурины почему-то падисар, у Мявика терпилозавр, который не захотел становиться главным и затерпел. Снежный дракон должен быть либо супер суровым, либо супер добрым, тут по другому не бывает.
Дааа, не забываем, у нас плот твист же, уже с трейлера. Каждый архонт - олицетворяет некую черту характера. Типа как Дыня - постоянство, Венти - свобода, Нахида - мудрость, Фурина - справедливость. Настенька у нас оказалась - Любовь. Вокруг этого всегда идёт сюжетка. Т.е. она потеряла любовь и начался морозный пиздец в Снежной. Вот мы её и будем возвращать. Реально романтик моноготари будет. Шаоджи из кустов выглядывает...
>>7169489 Какие смерти то? Опять нарративы уровня миллионов расстреленных лично сталиным. Сама то царица кого убила? Списочек, поименный, этих бедных детишек, хорошо бы, если она их еще и сожрала. Все же косвенно и додумано, какие ваши доказательства?
>>7169477 >Чужих детей. Ну вот и наебыш Царицы для Небесного Престола - это буквально чужой ребенок, сын чужака, даже не посторонний - а ребенок врага. Следила бы за тем, перед кем ноги раздвигала - никакой проблемы бы не было.
>>7169498 Вероятно, через год мы переезжаем в геншин 2, он уже приличное время делается, пора бы релизить. Да и время как раз правильно, с концом Снежной закончится и оригинальная история, заявленная с самого начала, о посещении всех семи регионов Тейвата. Начнётся новая.
>>7169400 Масложопят ей саппортом Эллен Жопича и Одетту. Но, есть другое опасное масложопие, что хитрожопый Валера спиздит всю её пачку, ведь он тоже крио стеллар кондакт керри.
>>7169506 Ещё они любят брать истории из ирл и переиначивать. Как казнь Марии Антуанетты во Франции стала казнью Фокалорс. Ну а тут будет история как жена Николая II искала волшебного исцеления для больного сынишки и села на хуй Распутина. Пока только интрига, кто будет Николаем в этой истории, а кто Распутиным.
>>7169489 >Снежной даже бездна не угрожала Ты в игру вообще играл когда-нибудь или просто набрасывать пришел? Буквально везде говорят, что именно в Снежной хонкал активнее всего, что аж посреди деревни можно в дырку упасть, как это было с Тортом, например.
>>7169515 Да бля, там на эмоциях играют в этой сцене, и грустно так на скрипке играют. Потому и пишу, что хуже не будет. Пиздец ебаный, нахуй её. Но написано грустно.
>>7169523 Не вижу ничего особо криминального с ее стороны. Предвестники на самоуправлении, организация не очень строгая, скорее клуб блядь для чаепития. Царица не просила продавать инадзумцам глаза порчи, не просили доктора ставить свои эксперименты на ком бы то ни было, это вообще никак не относилось к ее единственной просьбе - достать гнозисы. А устраивать кунцкамеру доктор мог и без членсва в фатуях даже, нашел бы способ. Даже наоборот по капитано видно - он мужик оказался не злой и даже от силового изъятия гнозиса отказался. Че сделала царица? Простила. И даже фатуи из его подчинения не забрала, в следствие чего они помогали натлановцам. В данном случае действительно важны "бояре", т.к. каждый предственик предоставлен самому себе почти полностью, пока не вытворят ахуй и фейспалм вредящий царице. Настюха не раздает военных приказов, самый ее жесткий приказ был вернуть клумбу, но как бы тоже на похуях и никто не жестил. Она даже не рулит стратегией, во всяком случае из того, что показано.
>>7169526 Чтобы кто-то был Распутиным - он должен быть предателем. И тут либо нпц фатуй, либо нонейм нпц и там не угадаешь. Сакдик возможно, у него и борода имеется. Николаем будет мёртвый старый царь, ляо не нужны конкуренты для мейн пуш продажи, пусть и слабые для показа её силы.
Она через пиздилово с Роновой будет силу показывать.
>>7168919 Чет проиграл. Шиз понял, что за пределами треда всем похуй на нтр-форсы и теперь у него последняя надежда на китайского барина. Спойлер. Там тоже все похуй. Хотя дизайн много кому не зашел.
Жиро- и плодячка-лахта не пройдет Рсп это зашквар Рсп в игре это зашквар вдвойне Рсп в гаче это зашквар в степени бесконечность Ваши потуги и манипуляции жалки
Посмотрел тизер всех новых чемпиков, могу сказать, что регион действительно будет последним. Такой парад кала никто не будет крутить, придётся закрывать сервера.
Сандроне и Водяницу мб достану, а дальше просто скип от скуки. Решение больше не покупать луну было верным.
Вот уж не думал, что скажу это, но даже в Нод-Крае было лучше.
>>7169609 Скорее всего это причина того что в том первом тизере где дайнслейф мутно спойлерит сюжетку сказано про то что любви к своему народу у неё не осталось, а у них не осталось к ней. В общем, посмотрим. Если падисары ещё отсылок на нелёгкую ирл историю насуют, то пожалейка меня разъебёт.
>>7169224 Бля, а помните пикчу, где мамка какая-то нордического вида блядина с квадратной бошкой, у которой сбежал муж нигер и жеребенок с таким ебалом. Из этого можно сделать мощную боевую про царицу.
>>7169634 Пиздабол он диванный. 86% поддержки у царицы. Ну и рил я не помню, чтобы при такой "нелюбви" к ней о ней хоть кто-то плохо говорил. А поидее должно как раз так быть, обычные фатуивички бы роптали на царицу как заведенные. Мб лороебы прочитавшие каждую строчку диалогов помнят что-то подобное.
>>7169609 Пока Царица рыдает по ребенку уже 500 лет, а в дворце происходят подковерные интриги, лишь один придворный ученый Митёк не мается хуйней и пытается поддерживать местный ядерный реактор в рабочем состоянии, чтобы простые жители не замерзли нахуй.
Да ебаная бдура дуплоговорящая, как же бесит эта кривая писанина от Ляо. Понятно что веселый доктор преследовал свои цели и клал болт лично на Коллей, но нельзя отрицать что именно его жестокие опыты дали ей дожить до основного сюжета, когда уже гг разобрался со скверной и у неё прошёл элизар. Но Ляо щас форсит что это её личная эволюция и заслуга что в неё ошмётки Малукаты вводили. Тьфу.
>>7169609 >>7169712 Все ж на поверхности. Проект Стужа - заморозить Снежную на хуй (стелларное крио замораживает и сохраняет, сказали на стриме). Получится страна-консерва, пока Снежная заморожена опиздюлить Селестию. НО для простого Ивана город Морепесок идея "заморозить страну" выглядит будто власти ебанулись наглухо, и возникло партизанское движение. Примеров панической реакции масс и непонимания действий компетентных специалистов в истории пруд пруди.
>>7169613 Соглы, фулл хуета. Женерик снежная эльфийка в шубе. Какой-то совершенно невыразительный падисар. Девка из хонкала. Мейда-убийца, как оригинально. Женерик ушастая блонда. Рескин толчка в черный цвет как в файтингах. Миша с пенаконии. Нихуя русского в дизайнах нет кроме царицы.
>>7169737 >Но Ляо щас форсит что это её личная эволюция и заслуга что в неё ошмётки Малукаты вводили. Тьфу.
- ВВЕДИ В МЕНЯ ЭТО ДЕРЬМО, ЯЙЦЕГОЛОВЫЙ, ДАВАЙ, НАКАЧАЙ МЕНЯ ОШМЁТКАМИ БОЖЕСТВА, ВШЕЙ В МЕНЯ ЭТУ ДРЯНЬ, БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК, ВКОЛИ В МЕНЯ ЭТОТ ШПРИЦ С АРХОНТСКОЙ ЖИЖЕЙ, ЗАСТАВЬ МЕНЯ КРИЧАТЬ ОТ БОЛИ, ЗАЛЕЙ МНЕ ПОЛНЫЙ БАК ДЕМОНИЧЕСКОЙ ЭССЕНЦИИ - Но, но, н-но, мисс Коллеи, субстанция ещё нестабильная и требует тестов... - У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ НА ЭТО, ЗУБРИЛА, НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ОМЛЕТ, НЕ РАЗБИВ ПАРОЧКУ ЯИЦ, ЗАСТАВЬ КАЖДУЮ КЛЕТОЧКУ МОЕГО ТЕЛА КРИЧАТЬ ОТ СЖИГАЮЩЕЙ БОЛИ
Так появился жуткий гибрид Лохена и Коллеи, Колохен, девочка которая хуячит себе во время боя шприцы с Дендро.
>>7168919 Китайцы в отрицании, все тот же самый коуп - сын не сын мать не мать, сын маминой подруги, трейлеру верить нельзя пока не расскажут в сюжете и т.д.
От Рэйндоттир вайбы бодрой одинокой пенсионерки, которая со скуки записалась во все кружки "Тейватского долголетия": Грешники, Шабаш, Тени, клуб кинологов Бездны, СНТ "Озеленим Драконий хребет", шахматисты Снежной... не удивлюсь, если и Пульчинелла - тоже она с накладными усами.
>>7169762 Ну и в чём они не правы? Ляо побоится делать играбельной проткнутого персонажа, он даже побоялся сделать ей вызывающий дизайн, всё дефолтно, пресно, ожидаемо
Если Феофан Сергеич не станет игровым, я расстроюсь. После прочтения его предыстории и последнего квеста прям зауважал мужика. И в очередной раз убедился, что Арлечурл у нас лицемерка и пиздаболка. Вечно ходит дохуя выёбистая и смотрит на работяг-коллег свысока, считая себя лучше них. Бедного Панталоне обвиняет в том, что всё время сидит в тылу и фармит бабки. Раньше я ей верил. А теперь то оказывается, по молодости он довольно часто работал в полях и в целом какие-никакие боевые и шпионские навыки в себе натренировал, чтоб не быть совсем бесполезным. Но будучи обычным хуем без способностей он постоянно получал пизлюлей, на него покушались и много раз чуть не убивали. Работа в Фатуи то нихуя не безопасное дело. Не удивительно, что с годами он стал реже выходить на улицу. Но вот ради того, чтоб друга поддержать в последнем гранд эксперименте, не зассал и опять тряхнул стариной, выбравшись в Сумеру. И это опять же, он всё ещё обычный человек, а не йоба с убер силами, и его небось даже простой жирный рыцарь Ордо Фавониус лещом убить может. Хули Арля до него доебалась? Она то с рождения имба, хули ей то переживать, а для него каждая операция за рубежом это большой риск. Не говоря уже, что будучи тыловиком он отлично справляется с тем, что фармит бабки для остальных товарищей. С хуя ли его упрекают в том, что он занят своей работой? Короче, ровный чел. Надеюсь, его не делают просто злодеем-презервативом в промежуточном патче между Роновой и Сакдиком, чтоб быстро слить.
>>7168938 Все противостояние с Селестией (Фанет проебался, Асмодей проебалась, осталось 3 тени) вылилось в договорнячок с Рейндоттир (грешница из Кхаэнрии, откуда и Пьерро и отец ребенка, поглотившая Тень жизни) при нейтралитете мутной Астарот (см. её помощь Венти, Лошади и т.д.) против пуськи Роновы (которая сдала бы все с потрохми если бы Тсаритса была доминантным мужиком, см. Шбаланке и Капитана)
Извиняюсь за блядский нечитабельный текст с миллионом скобок
>>7169780 >>7169781 Байжука с наличной игровой моделькой и виженом ждали сколько, два года? Так и тут потерпите, Ляо надо еще модельку Кляйнера на снежнеских домовых отработать
Вы кстати заметили, что за исключением Царицы и горничной, у которых дизайны в целом норм, остальные персы выглядят как нейрослоп кал из Вувы или Калфилда? Типа при просмотре трейлера я словил себя на мысли, что единственные дизайны, которые мне понравились и которые органично смотрелись... это дизайны оставшихся Предвестников, то есть Арли, Торта, сруклы, петуха и Панталоне. Дизайны четырёхлетней давности блять с поправкой на небольшой редизайн Сандроне. Вот прям чувствуется, что Говниш того периода и Говниш нынешний это две разных игры.
>>7169793 Пора бы уже понять что наличие в игре гача-механики не превращает её в симулятор сбора гарема, а Ляо похуй на визги, боится он только судебных исков по линии недобросовестной рекламы/обмана потребителя.
>>7169812 Щас он тебе пизданёт про аркал, который после именно того финта ушами сдох нахуй (земля стекловатой, тфьу), потому что остатки платёжеспособной аудитории в один миг съебали.
>>7169801 Нет, не заметили. Потому что царица такой же нейрокал. И когда сруклу и арлю показывали на их бетах, заключение было, что они нейрокал. А теперь стали образцами того самого олдового дизайна. Настоящего. Тебе следующего чемпа покажут, разумеется нейрокалового, видимо текущий мгновенно станет хорошим дизайном. И так по кругу.
>>7169808 Натлановский трейлер за агушезацию срали, но дрочибельных и в целом любопытных дизайнов там было не то, чтоб мало. Акула, Мопед и Шило как минимум сразу всем понравились, кроме паймон. Фонтейн срали за то, что падисаров много, но в целом трейлер был вайбовый, а дизайны Клоринды, Навии, Чурла и даже Туалета в принципе находили интересными и стильными. Здесь же куча невнятного нейрокала, опять куча падисаров, но падисары либо реюз старых дизайнов, привет Варка брюнет, Миша их ХСР с одной изменённой буквой в имени, либо как будто съебали их флопающихся убийц Геншина. Тянки какие-то невзрачные, а одна спизжена с Зарянки из всё того же ХСР, дрочить не на кого.
>>7169816 > когда сруклу и арлю показывали на их бетах, заключение было, что они нейрокал Не было такого. Чурл по сей день у нас единственный уникальный женский персонаж в игре, который носит штаны, не имеет уёбищных висюлек по всему костюму, и у которой нет отваливающихся рукавов. Раньше Ляо мог позволить себе экспериментировать и отходить от формулы единого шаблона. Сейчас такого Ляо уже не сделает.
>>7169817 Ну ты забыл про часку, со штаниной на одну ногу, ситлали, которую вообще четвёркой ванговали, в фонтейне тоже дохуя дизайнов были которые поначалу приписывали к четвёркам, настолько они невзрачные.
Анастасия - Фригга, жена Одина. Ее сын - Балдр, который был убит омелой. Изначально Фригга пыталась договориться с Хелой (Роновой), чтобы вернуть сына в Асагард (Тейват), но была предана. На трикветр не смотреть.
>>7169801 Мне и Норд-Кал не особо по трейлеру понравился. Ну, кроме Ягоды. А потом ВНЕЗАПНО Сандроне затащила уныловатый регион. Николь еще туда-сюда была, но ей (как и Ягоде) МОЩНО надристали в кит. Линейка еще норм. Нефер тупо не в моем вкусе, но она хотя бы стилистичная, и егоипетские мотивы, и хищно-змеиные прослеживаются. Кобыла это просто шифер из зетки, которой с Нинкой смешали, а потом о ней еще и забыли, нахуй.
Вот Натлан был охуенный. Просто охуенный. Самая красивая лоля - Качина, милейшая, причем ясно, что и когда вырастет - будет голубоглазая блондинка-красотка. Муалани и вовсе одна из самых привлекательных тяночек в играх в принципе, а еще Ситлали, Вареса, Шилонен, кому-то даже Чашка понравилась, Мопед ну, может кому-то нравятся излишне сильные женщины. А ведь в тот же год вышли Скуфья и Скипк, которая выглядит в три раза большим архонтом, чем чернильница из сегодняшнего трейлера. Кстати, ну так, просто уточню - Скипк может снимать проклятье бесссмертья, то есть её сила уже обходит силу Теней в некоторых аспектах. А бледная немощь Натрашка - кто она может?
>>7169836 > её сила уже обходит силу Теней в некоторых аспектах. А бледная немощь Натрашка - кто она может? Дотторе с Трилуном так то тоже Теней в рот ебал. Как и Клумба нынешняя уже должна быть сильнее Царицы. Ляо похуй на эти нюансы.
>>7169830 >но была предана. Хотел написать, что пиздец Царице, но погуглил, пишут, не вернула сына из-за того, что его брат Локи поднасрал (за что был попущен). Не уверен, что это можно масштабировать на гашню.
С другой стороны, там же пишут, что его воскрешение связано с Рагнарёком, что намекает на какой-то глобальный пиздец.
Чо-т листаю каналы про Генш, может быть я ошибаюсь, но как-то хайпа по трейлеру не чувствую. Комментов либо мало, либо много просто в силу большого количества народа, никаких особых обсуждений не ведётся.
Обсуждать то нечего. Персонажи как персонажи. Царица как царица. Территории опять выглядят по трейлеру какими-то мелкими и бесснежными. Завязка с какими-то достаточно низкими ставками, а не с масштабом и ЭПИКОМ. Лучше б её и правда сделали Элизией или Броней тогда хоть можно было бы лулзов половить с проигравших шизов.
>>7169836 >то есть её сила уже обходит силу Теней Чет в голос. Просто напомню, что в ее сайдквесте она словила рог/шип от ноунейм-непися, и гг потом весь квест бегал за этой инвалидкой по данжам, помогая ей. >А бледная немощь Натрашка - кто она может? Откуда ты знаешь, что она там может, если она еще даже в сюжете не появилась? >>7169840 >Дотторе с Трилуном так то тоже Теней в рот ебал Хорошо, что сами тени об этом не знают. Уровень теней намного выше - это уровень, примерно, грешников. То есть, намного выше уровня любого из архонтов, и прилично выше лунных богинь и драконьих соверенов.
Да просто уже все устали от Геншина и гача-кала в целом
Вы думали реально будет хайп, как на релизе, на Иназуме, или хотя бы как на трейлере Предвестников? А сколько народу отвалилось после Натлана, когда все были уверены, что впереди Снежная, а Ляо взял и высрал ГОД филлерного Нод-Кала. Слишком много времени прошло. Это нормальная реакция.
>>7169852 > Хорошо, что сами тени об этом не знают. Тени то прекрасно знают. Но им как обычно похуй, потому что у Ляо пока персонажа нет в кадре, он ничего не может делать. > Уровень теней намного выше - это уровень, примерно, грешников. То есть, намного выше уровня любого из архонтов, и прилично выше лунных богинь и драконьих соверенов. Ты чё еблан. Силы Теней это буквально реплика силы Лунных Сестёр, которые Фенет скопипастил под себя. Поэтому и Дотторе, и Клумба, выше Теней.
Почему тогда Нахида и Кеп когда Тени начали хныкать что так нельзя, просто показали им средний палец и сделали по своему? Представляю диалог Царицы и Роновы. Царица >гони сынулю. Ронова >хнык бряк вяк так низя. Царица >да и пошла ты. Бёрет под мышку Табиба и вытаскивает сыну-корзину из Хель как нефиг делать.
>>7169844 а нахуя вобще в эти жирушные клоповники заходить Мне было бы интересно почитать бахи интелов про нтр и как они угрожают давею за это А там одни паймоны сидят что пишут только что царицу недостаточно закутали, ничего интересного как тут не набрасывают, нахуй это читать
>>7169852 >Чет в голос Ну так ты фразы из контекста не дергай >то есть её сила уже обходит силу Теней в некоторых аспектах
А траванули её силой нарвала, насколько я помню, который внемировая хтонь, и в Фонтейне мы пиздили его оче-оче-оче ослабленную версию
>Откуда ты знаешь, что она там может, если она еще даже в сюжете не появилась? У неё есть терки с Тенями, нерешенные - это и значит, что она не может их превозмочь. Даже с Голд она в шахматы играет, а-ха, вместо того, чтоб в ебыч прописать за всю хуйню. Как-то все забывают, что Голд - это Дотторе, только с пиздой. В какой-то степени она даже хуже, потому что Дотторе удалось вовремя остановить с минимальными жертвами, а Голд - даже если не брать в расчет Каенрию, в которой её вина не ясна - чуть не уничтожила Мондштат и Фонтейн, и в процессе полегло много людей. Но мерзкие бляди из Шабаша с ней чаек пьют и мило смеются, у-ха-ха. Тьфу, блядь, гниды.
>>7169857 >Поэтому и Дотторе, и Клумба, выше Теней. Еще один. Сколько Лун ЦЕЛЫЕ остались? Не говоря уже о том, что после войны Луны отстранили от дел Тейвата, передав их Теням. У Клумбы есть некоторые силы, но не уровня Теней. Возможно она сильнее Архонтов, это да.
>>7169861 >Почему тогда Нахида и Кеп когда Тени начали хныкать что так нельзя, просто показали им средний палец и сделали по своему? Потому что Тени не плохие (Ронова, во всяком случае), а просто скриптованные. Они делают всё по инструкции, и только когда там противоречия возникают - могут по-своему что-то сделать.
>>7169864 Если окажется, что Женовоз как-то связан с Геншином, я в тот же лень снесу эту помойку нахуй. Это просто абсолютное дно будет.
>>7169855>>7169857 Не скопипастил, а доработал до нормального рабочего состояния. То что они древнее, не значит что они сильнее, это так не работает. Ну а сравнивать их силы - это даже смешно. Потолок Дотторе был остановить время, когда Астарот вообще переписывает всю историю, по своему желанию. Манипуляция пространством, уровень клумбы с доктором - это телепорты, ну еще у дока были мини-кубы, куда он гг и подопытных посадил, и то тот сбежал. Асмодей создавала пространства размером с континент и засадила в куб сиблинга, а гг так отхуярила, что тот 200 лет в коме пролежал. И это в момент их прайма. Боевые навыки - это тоже кринж еще тот. Че там клумба с дохтуром делали, кроме того что лучами друг в друга пукали? Что им мешало просто стереть друг друга, как например делала Ронова? Вот и ответ на вопрос, кто сильней. Все познается в сравнении, а не это, типа, ну они ж древние, еще Наеблунга застали, значит наверно сильные. Правда, сам Наеблунг видимо был настолько высокого мнения об их способностях, что решил просто переработать их в оружие массового поражения и не париться с ними.
>>7169879 > Не говоря уже о том, что после войны Луны отстранили от дел Тейвата, передав их Теням. Как это делает их слабее. > Женовоз как-то связан с Геншином Давайте подумаем, как игры, существующее в одной вселенной, связаны друг с другом. Наверное, существованием в рамках одной вселенной, я хуй знает.
>>7169880 > То что они древнее, не значит что они сильнее, это так не работает. Ну вообще обычно оно так и работает. А даже если это не тот случай, банальная логика подсказывает, что силы ТРЁХ лунных сестёр, поделённые на 4 Тени, ставят условно одну лунную сестру чуть выше одной тени. > Потолок Дотторе был остановить время Дотторе на тот момент силой сколько обладал, пол дня? Она вроде сам признал, что тренировался, ибо для него они непривычны. > Астарот вообще переписывает всю историю, по своему желанию Сомнительно, на самом деле. Её вмешательства до сих пор ограничивались лёгкими манипуляциями со временем, да пара микро временных петель. Дотторе вон ещё до обретения силы лун смог вписать себя в историю Гипербореи, лишь немного поэкспериментировав с воспоминаниями. > Асмодей создавала пространства размером с континент и засадила в куб сиблинга, а гг так отхуярила, что тот 200 лет в коме пролежал. И это в момент их прайма. Да как бы Доктор ГГ и всех присутствующих тоже хуярил на похуй и игрался, пока Клумбу не призвали. Да, Чмоня у нас не в том самом так называемом прайме был, но у него уже были силы 6 элементов и опыт от тренировок со Скирк, и чё-то всё равно сдувался в нулину. А карманные измерения даже адепты создавать могут в своих чайниках, чё теперь Мадам Пинг = Асмодей? > Че там клумба с дохтуром делали, кроме того что лучами друг в друга пукали? Игровая условность, не позволяющая показать масштаб разрушений от сражения таких йоб. Но если брать босса-Доктора, то он в процессе и в антипространство людей закидывал, и время откатывал, и спокойно небо разрезал пальчиком, да и много чем ещё шалил. Если уж на то пошло, мы боевых навыков ни одной Тени не наблюдали в игре до сих пор. Кроме Асмодей в начальной катсцене, где она кубиками кидалась. Остальные трое делали целое нихуя 6 лет и никак себя не показали пока что. Вот будет бой с Роновой, увидим, чё она умеет, помимо банального накладывания проклятий. > то им мешало просто стереть друг друга, как например делала Ронова? Кого Ронова стёрла то, неписей в искусственной матрице? Дотторе никого не убивал исключительно из-за желания насадить Сошедшего на хуй. Клумба его не аннигилировала, потому что они были примерно равны по силам в начале боя, а потом она играючи забрала у него камешки и ваншотнула до полной аннигиляции. Вопросов никаких к силе быть не должно. > Вот и ответ на вопрос, кто сильней. Ответа нет, пчел. Как Ляо решил в моменте, так и будет, поэтому словную Тень сможет запиздить какой-нибудь Алёша под баффом от силы дружбы. Но логика подсказывает, что Дотторе, который всего день обладая силами, уже был угрозой всему Тейвату, то есть сразу стал выше уровнем, чем все архонты вместе взятые, в прайм состоянии должен превосходить Теней. Если не всех одновременно, то по одиночке каждую уж точно. Как и Клумба, потому что она сильнее Доктора. > Наеблунг Он поехал после коррапта.
Какая ж вялая хуйня развязка Сумеру/Дотторе оказалась, ёбаный в рот. Еще и заставили всех оббежать послушать блаблабла и засвидетельствовать повышение дурочки с дуплом после долгожданного сожжения Ирминсуля.
Ляо вот серьезно считает что нагнать весь сумерский каст просто "потому что" это и есть дать концовку неоконченным сюжетным линиям и заготовкам со времен релиза дендро региона? Мдэ
>>7169915 Сумерский каст ещё и полное говно. Единственный плюс который я заметил в процессе это сведение к минимуму попыток в их "характеры". Почти не бесили, прогресс.
>>7169879 >Если окажется, что Женовоз как-то связан с Геншином С добрым утром Продукты Ляо в единой мультивселенной, Геншин вообще изначально спинофф хонкала про приключения в космическом захолустье
>>7169915 Вот это самый тухлый наброс. Сумеру - это зашкаливающий кайф. Даже Нод-край, регион-филлер, в итоге развился в охуенное продолжение Сумеру. Персонажи как раз прописанные и разные. Всем доп.квестам дали развитие и итог. Самая скрупулезная работа, которая ебейшая редкость от китайца.
>>7169915 А мне понравилось что ляо засунул туда джехт и лилупар, у меня после их квеста было ощущение что это не конец и хочется ещё. Надеюсь Чжи Цюн из разлома тоже в сюжет как-нибудь введут
>>7169809 Лудик пукает и уходит в отрицание что успех Г связан в том числе и в мимикрии под обыкновенную игру с привычной сюрприз-механикой, а не чистокровной гачей без какого либо гаранта по определению.
>>7169922 Вжушк, на фоне статичного мира игры Ляо ВДРУГ решил что дать пинка Коллей охуенная идея через 3 года простоя, как и вытянуть из небытия Джехт с Лилупар.
Че все так возбудились на сына этого, скорее всего ж будет типичный сюжет про хиккующую аутистку, которую никто не понимает так хорошо как ГГ Как уже было с Козей, Дыней, Ситлали и Колумбом. И это только те, кого я навскидку вспомнил
Всё нормально аноны, народу понравилось. А кому не понравилось — разбежались по загонам к другим таким же и сидим тут общаемся. Некто в комментах осмелилась заявить что ей дизайны показались скучными в загоне понравившихся, так её обматерили и выгнали лол. Пишите в опросе что дизайны говно, судьба второй части Снежной зависит от нас.
>>7169370 >По трейлеру По трейлеру нихуя не понятно, но ты порвался. Нахуя так жирно набрасывать? Ради интереса пересмотрел трейлеры прочих регионов - там точно так же нихуя не ясно, просто слайдшоу из картинок и фраз. Не проходя сюжет хуй что поймёшь.
>>7170059 карты были прикольными пока они не начали нерфить колоды, помню у меня была имба колода с аякой вроде, а потом они её занерфили вообще непонятно зачем. Нерфили бы в пвп их это да, а для пве могли бы оставить как есть
Пиздец наёбка, после долгого перерыва вернулся, захотел посадить семена, а не получается, думаю что за хуйня, а оказывается теперь надо в Инадзуму пиздовать за ящиком чтобы снова открыть возможность садоводства.
>>7168256 (OP) Посоветуйте, какого героя выкрутить чтобы было удобно карты пылесосить, желательно(но не обязательно) с полётом >Посоветуйте, какого героя выкрутить чтобы было удобно карты пылесосить, желательно(но не обязательно) с полётом Посоветуйте, какого героя выкрутить чтобы было удобно карты пылесосить, желательно(но не обязательно) с полётом
>>7170100 полет ок у часки только а ее недавно реранили так что облом. ща вон мопед в баннере еще пару дней, можешь успеть забрать она на нем недолго но катается да и перс сам по себе норм
>>7170146 Китайскую бабку-журавля? Нахуй тебе полет у героя. От натлана уже в петухов можно превращаться. Вряд ли кто-то бегает быстрее и дольше коровы. Акулину можешь взять для плавания по воде.
Представьте в каком шоке находятся все в Селестии, баба залетела от мигранта нарушителя бузотера и теперь идёт на них войной, попутно превращая жизнь в ад всех вокруг
Я помню этот день как вчера, когда мне не дали выбрать сторону Найден Мей, так и тут мне навязывают помогать обосцанной РСП, а я хочу помочь Ронове зачистить эту ересь, этот позор
Только бы Ляо не зассал и реально сделал Царицу матерью, чтобы визги в треде стояле выше небес, выше селестии нахуй. Как же буду сидеть, кайфовать, наблюдая за полыхающими пердаками, есть попкорн и пить джус, пока шизы страдают от протыкания о пиксели.
Надеюсь, Китай партия мощный стержень действительно начала таким образом пропаганду семейных ценностей. Не зря ведь Ляо там начал геншинлэнды строить у себя. А такие вещи требуют массового нормисного посетителя, потому что проткнутый шиз все равно никуда не ходит и деньги ляо не даст так много, как яжмамки с дитятками, да с паймонами, которых на изи развести на огромные бабки ради куска пластмасы или бургера за оверпайс с пометкой "мондштадсткий". А как известно у того же Диснея - подобные парки приносят основной доход всей конторе. Так что дружные любящие семьи с сыночками-максимочками и доченьками-кличурликами - это новая база. Давка инцелов нереальная.
>>7170283 Вообще Китай против рсп и разводов,там такое не одоброяют,загс будет ебать мозги до последнего говоря у нас комунизм сука а вы нам статитистику портите поли нахуй обратно.Надеюсь партия посади давея на бутылку за популяризацию ценостей Снежной
>>7170276 Как вы вообще разбираетесь в сортах говна? Для меня то это, что Кирилл одна хуйня, просто цвет разные. А у вас Кирилл типа норм, а от его красного брата-близнеца какой-то подрыв.
>>7170299 Так тут был муж судя по фотке, кто то там на скамейке сидит. Скорее всего третий, но кто знает. Так что тут про настоящую любящую жену и мать, еоторая за семью богам глотку порвет. Никакого рсп тут нет и в помине.
Насколько жёстким дрипом будет выкрутить Сандроне, оставить ей 1 уровень и использовать чисто для прохождения чайных квестов и получения дополнительных наград за дейлики?
>>7170299 >загс будет ебать мозги до последнего говоря у нас комунизм Вообще-то коммунизм предполагает разрушение семьи как ячейки общества и воспитание детей в интернатах.