Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 572 324 104
Genshin Impact #7064 /genshin/ Аноним 27/06/26 Суб 19:46:04 7173659 1
10
2
image 1077Кб, 2421x3508
2421x3508
image 2663Кб, 1567x2404
1567x2404
image 1831Кб, 3000x3000
3000x3000
image 2255Кб, 3307x4677
3307x4677
❄️❄️❄️ Трейлер «Внезапная метель» https://www.youtube.com/watch?v=y2Zcmcbrm9s[РАСКРЫТЬ]

✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2chhttps://text.is/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами https://text.icu/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2chhttp://text.is/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://text.icu/genshin2chhttps://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7170351 (OP)
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:18 7173662 2
1
0
photo2026-06-27[...].jpg 184Кб, 1164x1164
1164x1164
Запрещенные слова в этом треде
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:29 7173663 3
1
0
17574260010960.mp4 10705Кб, 1080x1920, 00:00:23
1080x1920
Хайпуем, уже скоро сырки
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:44 7173664 4
0
0
>>7173657 →
Давно уже дейлики никто не делает, пчелидзе.
Аноним 27/06/26 Суб 19:47:46 7173665 5
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:04 7173668 6
0
0
1782578011688104.jpg 83Кб, 1062x850
1062x850
добрый вечер красотули
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:27 7173669 7
0
1
06646.png 418Кб, 315x514
315x514
У меня есть боязнь что новая фича для ускоренного скипа диалогов может принести больше вреда чем пользы. Есть сеймы?

Я не говорю что скип не нужен. Я был бы рад, если бы можно было одной кнопкой скипнуть филлерный ивент, когда нет времени и желания. Я боюсь того, что спамя ЛКМ как обычно я скипну забавную анимацию (насколько они вообще тут бывают забавными). Спам ЛКМ мне нужен, т.к. текст появляется слишком медленно (почему он, блин, не появляется сразу после второго клика?).

---

Уже не раз Ляо поганил игру улучшениями, либо делал их хуево. Выходит фича - на первый взгляд однозначный вин, а потом начинаешь пользоваться и замечаешь недостатки:
- Смена рецепта густой смолы. Смолу больше нельзя заготовить на завтра, если у тебя её 59. Теперь застать кап смолы можно намного чаще.
- Рекомендации сетов артефактов на основе статистики. В этой системе 4-зв. артов вообще не существует, хотя Инструктор популярен.
- Автоблокировка артефактов. Настройка правил говно, но главное опять то что и эта система тоже не применима к 4-зв. артам. Я был бы рад если бы она мне лочила тот же Инструктор сама, этот сет тяжеловато нафармить.
- Сохранение "пресетов" артефактов. Просто кал без задач. Вместо пресетов ввели сохранение своих правил автоподбора. Как будто издевка над игроками.
- Телепорт из гримерки театра и Чайника. Скоро после появления театра Ляо подправил поведение кнопки ESC в гримерке. Теперь не предлагает выйти, а показывает меню Паймон. Вот только теперь, если я хочу попасть в свой Чайник, я должен сначала телепортироваться в Тейват, и только потом в Чайник, потому что "Нельзя войти в Чайник безмятежности, находясь в подземелье". Почему нельзя? И почему нельзя было нормально сделать переходы везде? Уже 5 лет как нельзя выйти из Чайника в Тейват через кнопку "Вернуться в одиночный режим". Зато из чужого Чайника - можно. Почему?? А вот в гримерку попасть ни из какого Чайника нельзя: "Невозможно продолжить игру в совместном режиме".
- Исправления в Милиастре. "Пофиксили" анимациии в режиме камеры и запретили спам реакциями над головой. No fun allowed. Неужели кто-то жаловался?
- Выход из Милиастры. В одном из обновлений добавили кнопку выхода аж в 3 разных местах, видимо игроки застревали. А про нормальный выход из своего Чайника конечно же не вспомнили.
- Ускоренная алхимия. Тут уже мало претензий, но все же расскажу. Раньше крафт был долгий и я успевал закрыть меню алхимического стола до того как покажет всплывающее окошко результата. Теперь крафт быстрый и мне сразу в лицо показывает это окно. Нужно его закрыть еще одним кликом перед тем как выйти из меню алхимии. А можно было вместо ускорения анимации вообще не показывать это окно на весь экран, т.е. сделать как недавно сделали с талантами и артефактами.

Терплю.
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:30 7173670 8
2
0
1782578907210.jpg 575Кб, 1676x2688
1676x2688
1782578907213.jpg 352Кб, 1553x1915
1553x1915
1782578907217.png 3984Кб, 2400x3200
2400x3200
1782578907255.jpg 301Кб, 1442x2048
1442x2048
1782578907258.jpg 2738Кб, 3396x2268
3396x2268
1782578907268.jpg 514Кб, 2892x4096
2892x4096
1782578907271.jpg 457Кб, 1687x3788
1687x3788
1782578907274.jpg 342Кб, 1464x2048
1464x2048
Козий
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:52 7173672 9
0
0
image.png 2734Кб, 2054x915
2054x915
Это говно продолжается, на жирнйо свинье не заканчивается дело. Ужас нахуй!
Аноним 27/06/26 Суб 19:48:52 7173673 10
0
0
1685018518234.png 25Кб, 683x113
683x113
1669942833414.png 74Кб, 729x358
729x358
>>7172615 →
> быть гунером
Хорошо что я не сижу на реддит и не смотрю футбол
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:01 7173674 11
0
0
>>7173670
Мой любимый постер
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:12 7173676 12
5
3
178255376365906[...].png 464Кб, 526x526
526x526
Какая же крутая пачка вырисовывается, все чарики красивые и стильные, еще и ебашить будут до еоса.
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:26 7173680 13
1
0
1782578963202.mp4 5935Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:27 7173681 14
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:57 7173682 15
0
0
Почему голова этой >>7173660 → девочки полна негров?
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:00 7173683 16
1
0
image 4083Кб, 1604x2296
1604x2296
Аноним 27/06/26 Суб 19:50:20 7173684 17
0
1
Скриньте твист: Царица пиздит Ронову, та лишается сил, все её запреты отменяются - и тут Царица вспоминает что-то из списка:
- сын был хтонью, часть о том, что он был демоном, она забыла, а факт его существования - нет
- сын (и м.б. его папаша) были явно прокляты, и Ронова их выпилила, чтоб помочь Царице. из милосердия, и они воскресают в виде ужасающих абоминаций

И венцоносная дура такая: "Ой, что ж я наделала? Почему у меня из панталон жидким капает?"
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:14 7173687 18
0
0
>>7173669
>Смена рецепта густой смолы
Лучшее что случалось с проектом геншин.
>Исправления в Милиастре
>Выход из Милиастры
А, ты из этих
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:23 7173688 19
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:53 7173689 20
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:07 7173692 21
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:13 7173694 22
0
0
Стикер 223Кб, 180x180
180x180
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:22 7173696 23
3
0
17064694386840.png 2755Кб, 2047x2048
2047x2048
>>7173662
Разрешенные наживки в этом треде
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:25 7173697 24
0
0
177496011781008[...].mp4 129Кб, 378x312, 00:00:02
378x312
>Милиастра
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:41 7173699 25
0
0
>>7173687
Сделали бы 2 рецепта, за 60 и за 40
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:44 7173700 26
0
0
1782579162102.png 207Кб, 512x512
512x512
>>7173676
> до еоса
> еос через год
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:03 7173701 27
0
0
345324645.mp4 4834Кб, 1080x1080, 00:00:10
1080x1080
>>7173689
У нас времена Валеры
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:09 7173702 28
0
0
20260627195132.png 2700Кб, 1920x1080
1920x1080
Плюх!
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:26 7173703 29
0
0
image.png 14Кб, 188x50
188x50
>>7173696
А это и не вбросы уже...
67
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:29 7173704 30
0
0
Genshin Impact [...].png 4015Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:42 7173707 31
0
0
Стикер 309Кб, 512x512
512x512
>>7173696
В чем не прав 5 пункт?
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:46 7173708 32
0
0
image.png 12Кб, 262x27
262x27
>>7173696
О, такого не видел. Показывайте!
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:02 7173710 33
0
0
image.png 2575Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:07 7173711 34
0
0
{F907A911-7D48-[...].png 560Кб, 435x803
435x803
Какой же всё таки у Мадоки необычный голос
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:09 7173712 35
0
0
>>7173696
Пикча устарела. Нет агушатра и надриска. Калоастры тоже.
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:51 7173718 36
0
0
>>7173699
В чём проблема сходить на артерии и слить 40 смолы?
Аноним 27/06/26 Суб 19:54:52 7173719 37
0
0
1742721377855.png 59Кб, 452x156
452x156
>>7173662
Современная философия непостижима
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:19 7173722 38
0
0
>>7173710
За секунду до падения луны на Тейват...
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:24 7173724 39
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:30 7173725 40
0
0
20260627194837.png 2525Кб, 1920x1080
1920x1080
20260627194826.png 2659Кб, 1920x1080
1920x1080
20260627194815.png 2631Кб, 1920x1080
1920x1080
20260627194809.png 2546Кб, 1920x1080
1920x1080
Думайте.
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:57 7173728 41
0
0
>>7173718
Ты не понял, дружище...
Раньше не нужно было идти на артерии. Скрафтил и вышел. Проблема появилась вместе с "улучшением".
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:09 7173730 42
0
0
>>7173696
РСП-срача с Алисой и Царицей не хватает в списке тоже.
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:16 7173731 43
0
0
20260627194756.png 2335Кб, 1920x1080
1920x1080
20260627194740.png 2272Кб, 1920x1080
1920x1080
20260627194700.png 2694Кб, 1920x1080
1920x1080
20260627194626.png 2396Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:30 7173733 44
0
0
заезжаю в тредик.mp4 36650Кб, 1280x720, 00:01:58
1280x720
Перекатился в Письлевый
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:38 7173734 45
0
0
20260627194603.png 2072Кб, 1920x1080
1920x1080
Думаете?
Аноним 27/06/26 Суб 19:56:46 7173736 46
0
0
>>7173725
Живот у неё красивый, думать нет смысла
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:12 7173741 47
0
0
17354855214060.mp4 2836Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
Дайски постер ты молодец
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:24 7173743 48
0
0
1642869237177.png 919Кб, 1080x980
1080x980
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:41 7173746 49
0
0
1782579459853.jpg 57Кб, 400x400
400x400
Я недоволен Водяницей. Я ждал высокого статного бубозавра в стать её приёмной мамке, а получил какую-то дурочку с вайфубайтом. Разве с такой приемной мамкой может быть такая дурочка?
Аноним 27/06/26 Суб 19:58:23 7173749 50
0
0
>>7173746
Это спецом чтоб не выделялась в пачке Скирк, где все мелкие.
Аноним 27/06/26 Суб 19:58:28 7173750 51
0
0
>>7173725
Плохо у меня это получается.
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:18 7173753 52
0
0
1782579556034.png 154Кб, 900x900
900x900
>>7173749
У меня в её пачке Елань и Шенхе сейчас выделяются.
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:43 7173756 53
0
0
Мне никто не интересен кроме Царицы
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:50 7173757 54
0
0
1625473237226.webm 18544Кб, 1280x720, 00:01:51
1280x720
>>7173733
Что происходит на видео? Индуские гонки?
Аноним 27/06/26 Суб 19:59:55 7173758 55
0
0
Снимок экрана ([...].png 183Кб, 258x347
258x347
Аноним 27/06/26 Суб 20:00:32 7173761 56
0
0
>>7173746
Если ожидания не будут основываться на кишке масложопа, то и расстраиваться не придётся лишний раз
Аноним 27/06/26 Суб 20:00:34 7173762 57
0
0
чел ты.png 1950Кб, 1978x1107
1978x1107
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:52 7173767 58
0
0
>>7173753
Так водяница идёт на 4 слот, то есть заменяет Елань/Шэньхэ.
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:03 7173768 59
1
1
1760043533277.png 433Кб, 740x549
740x549
В общем это провал в самый пик хайпа розовушек не завезти ни одной в снежную.
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:22 7173771 60
0
0
>>7173761
Нет, срсли, Линнея говорит что она если захочет, то своим криком может ваншотнуть весь зал театра. Соответственно ожидаешь даму под описание.
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:38 7173772 61
1
0
потерплю.mp4 1073Кб, 688x784, 00:00:03
688x784
Я вот хуй знает кто придумал ебаный кринж. Озвучка водяницы ебаный писк, а поет ахуенно, но сука другим вообще голосом. Пиздец как хочу поющего перса, но этот диссонанс ебанутый придумал даун, что за хуета блять
Аноним 27/06/26 Суб 20:02:48 7173774 62
0
1
>>7173676
Ты зачем падисара вместо Сандры вставил?
Аноним 27/06/26 Суб 20:03:04 7173777 63
1
0
178257313151204[...].jpg 405Кб, 960x1072
960x1072
Аноним 27/06/26 Суб 20:03:07 7173779 64
0
0
изображение.png 2721Кб, 1300x1800
1300x1800
Ждете? Боитесь?
Аноним 27/06/26 Суб 20:03:09 7173780 65
0
0
>>7173550 →
>Флинс вжился в роль и сказал "возраст всего лишь цифра" мб с этого тригернулись подумав что тут сексуальный подтекст
АХАХАХАХА Опять????
Аноним 27/06/26 Суб 20:03:55 7173783 66
0
0
17369715834950.png 360Кб, 694x591
694x591
Мне ничто не интересно, кроме сисей и писей.
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:00 7173784 67
3
3
2162f07c-790b-4[...].png 1846Кб, 923x1704
923x1704
bbb13b3a-07f2-4[...].png 1854Кб, 1086x1448
1086x1448
изображение.png 1779Кб, 963x1206
963x1206
752e81c1-3d0f-4[...].png 1859Кб, 1086x1448
1086x1448
Довольная такая
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:23 7173786 68
1
0
17675408081841.png 1205Кб, 1267x993
1267x993
>>7173676
магамед
наташка магамеда
мадинка магамеда
жена магамед
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:45 7173788 69
0
0
>>7173784
Тебе правда нравится этот нейрокал?
Аноним 27/06/26 Суб 20:05:29 7173790 70
1
0
1682199098289.png 577Кб, 931x1291
931x1291
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:01 7173794 71
0
0
>>7173768
Яэ и есть та самая розовушка региона, даже баннер специально под неё придумали
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:08 7173795 72
0
0
17683983025920.jpg 511Кб, 1280x864
1280x864
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:21 7173796 73
0
0
>>7173711
сортирный
будто с петлички записывает
Аноним 27/06/26 Суб 20:06:23 7173797 74
1
0
>>7173788
Мне нравится. Пробуждает пошлые фантазии о жизни с тяночкой вместе.
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:15 7173804 75
0
0
>>7173746
Как обычно, сами придумали и сами проткнулись.
Но вообще согласен, конечно. Синьора же 500 лет тоже жила, вполне можно было засунуть в сюжет повзрослевшую дочку, возможно, занявшую её место.
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:31 7173806 76
0
1
>>7173774
так более сильный перс забирает саппортов
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:49 7173809 77
0
0
Писе давать корону? Там у неё же дамах в скиле?
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:10 7173817 78
0
0
>>7173809
Три короны - минбаза
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:30 7173821 79
1
0
178240202836917[...].jpg 331Кб, 968x1068
968x1068
178240202836806[...].jpg 654Кб, 1080x2436
1080x2436
Аноним 27/06/26 Суб 20:09:37 7173822 80
0
0
>>7173676
лол паймонам придется вайф крутить, чтобы сосисон дамажил
Аноним 27/06/26 Суб 20:10:35 7173825 81
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:10:42 7173826 82
0
0
>>7173821
Тяночкам можно. У них вся жизнь крутится вокруг секса.
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:07 7173827 83
0
2
>>7173822
У нас итт его куча людей будет ролить, аноны-вайфуэнжоеры только выиграли.
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:06 7173831 84
0
0
>>7173768
Требуется срочное пояснение

Бабком верещит на розововолосых тян, но при этом играет в поезд, который создан под бабскую ца. Какого хера? Одних баб с розовыми волосами ненавидят, а других нет? Как это работает?
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:07 7173832 85
0
0
>>7173821
Ты не понимаешь. Когда они гунят это нормально. Им противно когда гунят другие. Ну как тебе будет противно, если рядом с тобой будет сидеть и дрочить мужик, примерно такое же ощущение.
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:10 7173833 86
0
0
Все еще думаю, С6 Джинн взять, чтоб бутылки лутать потом или С1 Вишневой Писе взять.
Аноним 27/06/26 Суб 20:12:16 7173834 87
0
0
>>7173728
Раньше у тебя осталась ебаные 20 смолы если ты заходил в одной и тоже время, Сейчас ровненько чотенько тратится 180, и ровно столько капает за 24 часа.
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:37 7173837 88
0
0
>>7173833
>потом
Взял вот с6 Дашке в прошлую годовщину, всего одну бутылку залутал за все это время.
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:38 7173838 89
2
0
08de3a07-12fa-4[...].png 1585Кб, 925x1700
925x1700
8be39cbf-e492-4[...].png 1778Кб, 926x1699
926x1699
>>7173788
Мне нравится Скир. Нейронка лишь инструмент, 6 летний ребенок не умеет рисовать портреты как Репин. Вот и я на очень низком уровне.
Сомнительное творчество, но приятно видеть не отказ в цензуре а картинку которой раньше не существовало лучше бы не существовало
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:43 7173840 90
0
0
>>7173796
Не я один заметил значит
Аноним 27/06/26 Суб 20:14:12 7173843 91
0
0
17532168156257.png 50Кб, 200x200
200x200
Аноним 27/06/26 Суб 20:14:21 7173844 92
2
0
Вниманиеблядок пришел Богинивый
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:28 7173847 93
0
0
>>7173833
Бред. Тебе эта бутылка может и не выпасть никогда, у меня был Дилюк с4 когда выпала первая Мона.
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:51 7173848 94
5
0
image.png 194Кб, 422x397
422x397
Шлюховатый аватар моей жены в Miliastra Wonderland.
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:21 7173850 95
1
0
image 4089Кб, 2151x1195
2151x1195
Поставил на авточтение, ушел попил воды, посмотрел видосики, открываю, а они до сих пор пиздят!
Аноним 27/06/26 Суб 20:16:33 7173851 96
1
0
>>7173831
Любая тян сама в тайне мечтает быть розовушкой.
Аноним 27/06/26 Суб 20:17:08 7173852 97
0
0
17538911973210.png 1083Кб, 890x946
890x946
У меня была с4 Дехия, когда выпала первая Кека...
Аноним 27/06/26 Суб 20:17:19 7173853 98
0
0
>>7173848
Аватар это отражение того, кем хочет человек быть на самом деле.
Аноним 27/06/26 Суб 20:17:45 7173854 99
0
0
>>7173850
И все ради 60 гемчиков.
Аноним 27/06/26 Суб 20:18:14 7173855 100
0
0
>>7173848
Такая ты потаскушка. в душе
Аноним 27/06/26 Суб 20:18:50 7173857 101
0
0
image 2438Кб, 1800x1800
1800x1800
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:05 7173858 102
0
0
1692260892093.png 288Кб, 512x512
512x512
>>7173852
То Кэцин завоевала твоё сердечко? Понимаю.
Аноним 27/06/26 Суб 20:19:21 7173859 103
6
0
image.png 257Кб, 468x498
468x498
>Шлюховатый аватар моей жены в Miliastra Wonderland.
Аноним 27/06/26 Суб 20:20:16 7173861 104
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:20:25 7173863 105
1
0
130109801p4.jpg 1227Кб, 1248x1824
1248x1824
130877567p0.png 2616Кб, 1536x2048
1536x2048
130877567p1.png 1172Кб, 960x1280
960x1280
133874121p11.jpg 292Кб, 704x1280
704x1280
Аноним 27/06/26 Суб 20:20:39 7173864 106
1
0
20260627201102.png 2821Кб, 1920x1080
1920x1080
Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах
Под теплым дождем.


Это в среду уже обнова? Летний ивент же завезут?
Аноним 27/06/26 Суб 20:20:59 7173865 107
0
0
image.png 1479Кб, 1315x1278
1315x1278
Это чё за лока вообще это типо летние острова?
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:00 7173866 108
1
0
73fa4577-19dc-4[...].png 1702Кб, 1086x1448
1086x1448
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:11 7173867 109
0
0
>>7173854
Многие ведь это реально читают, вникают, часа 3 наверное если не скипать
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:20 7173868 110
0
0
image 1662Кб, 1816x868
1816x868
image 82Кб, 880x344
880x344
Пересобрал Писичку на основе более универсального сета "Позолоченных снов", что не пришлось собирать узкоспециализированный звездно-кудахтовый "Застывшее в тени...", который при равных статах вроде как всего на 7-8% сильнее "Позолоты".
Беру к Сандроне - ставлю АТК кубан, беру в любую другую пачку - просто меняю на электро кубан.
Норм получилось?
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:27 7173869 111
0
0
953456798067234[...].png 8Кб, 162x39
162x39
Аноним 27/06/26 Суб 20:21:51 7173870 112
0
0
>>7173858
Обожая Ле Кецина, но она, сука, неиграбельна на фоне Мяувки.
Аноним 27/06/26 Суб 20:22:26 7173872 113
0
0
>>7173832
>Когда они гунят это нормально. Им противно когда гунят другие.
Нахуя лицемерную падаль слушать? Те кто по своим заветам не живут достойны только обоссывания.
Аноним 27/06/26 Суб 20:22:34 7173873 114
0
0
Эх, помню каким я долбаебом был, крутил стандартных персонажей на их баннерах, бездамажных сосисонов эпохи до Фонтейна, сижу теперь 5 круток до пити не хватает на консту Мявуике. Как меня наебали, что я забыл себя на 3 года? У меня могла быть Е Лань с6р1 изично.
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:17 7173877 115
0
0
>>7173870
Не знаю. Слаймы погибают стабильно.
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:30 7173880 116
0
0
>>7173865
Да, отдыхай расслабляйся, а то 10 круток не получишь.
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:53 7173881 117
0
0
>>7173872
Ты все еще не понимаешь. Эти заветы они для низших существ. Богиням никаких запретов нет.
Аноним 27/06/26 Суб 20:23:55 7173882 118
0
2
177173581381018[...].mp4 1372Кб, 964x720, 00:00:06
964x720
>Эх, помню каким я долбаебом был
>теперь 5 круток до пити не хватает на консту Мявуике
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:26 7173884 119
0
0
177506834011906[...].jpg 381Кб, 1080x1061
1080x1061
>>7173859
Не представляю как вообще может произойти СЗЕЭГКЗС с этой богиней. Даже алгоритм пообщались - поеблись звучит как полная хуйня.
Аноним 27/06/26 Суб 20:24:52 7173885 120
0
0
>>7173882
Что не так с констой для Мявуики?
мимо
Аноним 27/06/26 Суб 20:26:08 7173889 121
2
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:06 7173893 122
1
0
ComfyUI03003.png 1896Кб, 1080x1600
1080x1600
>>7173890
> ты уважаемый инопланетный мигрант
ну я
Аноним 27/06/26 Суб 20:28:45 7173895 123
1
0
1676049422225.png 789Кб, 1000x1391
1000x1391
1645974243467.png 995Кб, 1000x1391
1000x1391
1648591593593.png 971Кб, 1000x1391
1000x1391
>>7173884
Просто кому то дейлик выпал на гемчики.
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:30 7173898 124
0
0
>>7173882
Не открывал, а то там надменный жопеч выскочит.
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:37 7173899 125
4
1
image.png 1607Кб, 850x1258
850x1258
image.png 1926Кб, 850x1246
850x1246
image.png 2168Кб, 850x1314
850x1314
image.png 1687Кб, 850x1316
850x1316
Царицын
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:38 7173900 126
0
0
>>7173893
Очень красивая, подложу Водянку под тебя.
Аноним 27/06/26 Суб 20:30:34 7173902 127
0
0
>>7173899
Это точно она? Где ягода слива?
Аноним 27/06/26 Суб 20:31:00 7173903 128
0
0
Почему у неё фамилия Снежная? Почему у Венти фамилия не Мондштадт?
Аноним 27/06/26 Суб 20:31:59 7173908 129
0
0
>>7173881
>Эти заветы они для низших существ. Богиням никаких запретов нет.
Жизнь насекомых какая-то.
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:43 7173912 130
2
0
image.png 338Кб, 387x516
387x516
Аноним 27/06/26 Суб 20:32:46 7173913 131
2
0
светка.jpg 2156Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:18 7173914 132
0
0
>>7173903
Потому что регион назвали в честь её фамилии! А венти всего лишь хуесоникс, который примкнул у уже существующему региону.
азу понимать надо
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:29 7173916 133
0
0
ComfyUI03008.png 2089Кб, 1080x1600
1080x1600
>>7173900
спасибо, товарищ царица
Аноним 27/06/26 Суб 20:33:54 7173918 134
0
0
грустный понос.mp4 1205Кб, 576x512, 00:00:16
576x512
а ведь когда-нибудь чека напишет "забывайте про чекинг" и больше никогда и ничего не напишет...
Аноним 27/06/26 Суб 20:34:25 7173919 135
0
0
>>7173903
Тут вообще всё мутно. Все архонты как-то сами по себе, родня Мявуики затерялась за пятьсот лет, а тут вообще целая ДИНАСТИЯ Белого Царя.
Аноним 27/06/26 Суб 20:36:44 7173922 136
0
0
>>7173918
было уже
потом высралась лжечека
Аноним 27/06/26 Суб 20:37:17 7173923 137
0
0
17631134293430.jpg 328Кб, 768x906
768x906
>>7173786
Мона, ты чего там нагадала такого страшного?
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:28 7173926 138
0
0
>>7173908
Это жизнь при матриархате, хуле.
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:30 7173927 139
0
0
>>7173895
Ни разу такого дейлика не выпадало, всегда сливал смолу.
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:53 7173932 140
0
0
1699544410761.png 15Кб, 393x411
393x411
>>7173918
Такого не будет. Время Чеки не пройдет никогда!
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:54 7173933 141
1
0
20240804130606.png 1550Кб, 1280x1024
1280x1024
20240804130610.png 1497Кб, 1280x1024
1280x1024
>>7173710
>>7173702
В этом треде делать плюх позволено только Принцессе
Аноним 27/06/26 Суб 20:38:55 7173934 142
0
0
Как моя мявуика ебашит хиличурлов, вы бы знали..
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:36 7173935 143
0
0
>>7173903
Чжун Ли Ли Юэ это мой любимый актёр уся
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:55 7173936 144
0
0
>>7173853
Скорее какую тян и настроение самого автора
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:04 7173937 145
1
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:40:52 7173938 146
0
0
>>7173937
Ты дурак, мотоциклом!
Аноним 27/06/26 Суб 20:42:02 7173942 147
0
0
>>7173937
Это делает электро архонт Вареса
Аноним 27/06/26 Суб 20:42:21 7173943 148
0
1
2026-06-27 20-3[...].mp4 40169Кб, 3840x2160, 00:00:07
3840x2160
Мя ща вырвет.............
Аноним 27/06/26 Суб 20:42:22 7173944 149
0
0
>>7173855
Жаль это не тредовичок
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:03 7173946 150
0
0
{1345EDD7-8D60-[...].png 333Кб, 1389x533
1389x533
Лиса давно прокачана
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:25 7173947 151
1
0
image 3310Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 27/06/26 Суб 20:43:39 7173949 152
0
0
17686788960560.png 1064Кб, 1071x1019
1071x1019
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:13 7173952 153
0
0
>>7173946
Все равно придется заменить на Данику.
Аноним 27/06/26 Суб 20:44:43 7173953 154
1
4
2026-06-27 20-4[...].mp4 34127Кб, 3840x2160, 00:00:09
3840x2160
Легендарное ДИДАВСКАЕ освещение РУЧКАМИ
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:52 7173957 155
1
0
>>7173953
в вуве лучше, это факт
Аноним 27/06/26 Суб 20:45:54 7173958 156
0
0
>>7173949
То, что ты мечтаешь быть инопланетной картошкой
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:06 7173959 157
0
0
>>7173838
Ты в какой-то онлайновой хуйне делаешь свои нейропикчи?
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:24 7173961 158
0
0
Не тряслись ты
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:16 7173964 159
0
0
{C95D9BC9-99D3-[...].png 497Кб, 457x886
457x886
А почему старый костюм в новом сюжете?
Аноним 27/06/26 Суб 20:47:20 7173965 160
0
0
11180.jpg 766Кб, 3840x1867
3840x1867
>Аватар это отражение того, кем хочет человек быть на самом деле.
Ээээ
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:02 7173969 161
0
0
>>7173903
Федор Мономах Снежный дал пизды альвам и учредил Снежную Империю. Т.е назвал страну в честь своего рода Снежных.
Царица его дочь, правит лично сидя на троне.
Фурина Де Фонтейн. Как пример другого правителя имеющего Фамилию в названии страны.
Венти это безродная собака прикрытие для Барбатоса. Как-то странно брать фамилию Мондштад в таком случае.
Аноним 27/06/26 Суб 20:49:59 7173977 162
0
0
17517474475310.png 561Кб, 736x1104
736x1104
>>7173927
А ты данному персонажу с6 получил, чтоб такие дейлики брать?
Аноним 27/06/26 Суб 20:50:44 7173981 163
0
0
image.png 56Кб, 425x348
425x348
Аноним 27/06/26 Суб 20:51:09 7173983 164
0
0
>>7173964
Ты неудобные то вопросы не задавай. Это все сложно, пынямаяшь, платье клипается, чета еще там, 2к сильных китайских рабов не могут справиться с детской проблемой по хеловордам с ютуба. Тупые игорьки, нихуя не шарят, еще меньше круток сделаем вам. И платья вы больше тоже не увидите, гои.
Аноним 27/06/26 Суб 20:52:40 7173986 165
0
0
image.png 64Кб, 389x134
389x134
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:05 7173988 166
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 20:53:45 7173991 167
0
0
>>7173986
Он тебе всю рыбу выловит, это знатный рыболов
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:06 7173993 168
0
0
image 15Кб, 256x256
256x256
Для чего используется данный предмет?
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:28 7173995 169
0
0
кто, я.webm 4072Кб, 1080x1080, 00:00:06
1080x1080
>>7173964
Потому-что это устаревшее казино за 5 юаней стилизованное под игру, которую жадные китайцы доят, но не кормят
Аноним 27/06/26 Суб 20:54:48 7173996 170
0
0
>>7173983
>Тупые игорьки, нихуя не шарят
Всё так
Аноним 27/06/26 Суб 20:55:14 7173998 171
0
0
>>7173969
> Венти это безродная собака
Кручка, залогинься.
Аноним 27/06/26 Суб 20:56:25 7174000 172
0
0
>>7173995
Какая же Светка милая.
Аноним 27/06/26 Суб 20:56:29 7174001 173
2
1
image.png 777Кб, 850x1136
850x1136
Много анонов выкрутило ангелочка?
Аноним 27/06/26 Суб 20:56:58 7174002 174
0
0
17542401071580.jpg 673Кб, 1724x1009
1724x1009
Аноним 27/06/26 Суб 20:57:16 7174003 175
0
0
Бля думал перед концовкой сумеру пройти квест с соруш

Но я нихуя не помню как он начинался, я нихуя не понимаю что происходит, сам квест душный, механики кривые

Последняя пустыня это максимальное уебанство
Аноним 27/06/26 Суб 20:57:22 7174004 176
0
0
>>7174001
какого?
гео или шабашешваневского?
Аноним 27/06/26 Суб 20:57:56 7174006 177
1
0
изображение.png 463Кб, 480x545
480x545
Уложился в таймеры Ляо.
Вердикт:
Приключения в Храме Пространства + попутный лор на голову выше духоты с сожжением Ирминсуля + концовки сумерских арок.
Сеймы?
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:13 7174007 178
0
0
image.png 1360Кб, 1024x768
1024x768
image.png 2338Кб, 850x1422
850x1422
Леди Фурина поздравляет госпожу Яэ с днём рождения и угощает её тортиком!
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:16 7174008 179
0
1
{577EC54C-568B-[...].png 586Кб, 599x878
599x878
>>7174001
Мне просто повезло, сама выбрала меня
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:29 7174010 180
0
0
>>7174003
Охуенный квест. Последняя пустыня самая лучшая.
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:50 7174012 181
0
0
>>7174003
А зря. Хороший квест. И не душный.
Аноним 27/06/26 Суб 20:58:50 7174013 182
0
0
1681847414555.png 42Кб, 177x225
177x225
1649318832339.png 237Кб, 595x732
595x732
1673401077972.jpg 1070Кб, 1883x2500
1883x2500
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:01 7174014 183
0
0
>>7174006
Ворлд квесты всегда лучше архонт квестов
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:22 7174016 184
0
1
изображение.png 888Кб, 1187x572
1187x572
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:27 7174018 185
0
0
>>7174003
Ничего не душный, проходи, по ходу втянешься, он не прям длинный и думать там не надо
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:48 7174019 186
0
0
>>7174004
А что за гео ангел? Линнея?
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:50 7174021 187
0
1
17649361294530.png 1260Кб, 1083x1020
1083x1020
>>7174001
Я выкрутил, но так и не понял зачем
Аноним 27/06/26 Суб 20:59:51 7174022 188
0
0
a53ae7f1-2d94-4[...].png 1572Кб, 1024x1535
1024x1535
Аноним 27/06/26 Суб 21:00:09 7174024 189
2
0
изображение.png 97Кб, 330x247
330x247
Аноним 27/06/26 Суб 21:00:33 7174025 190
0
0
>>7174019
Кобыла. Она такой же ангел, как Николь.
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:08 7174026 191
0
0
17367990603430.jpg 217Кб, 783x705
783x705
А ГДЕ БРОНЯ?
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:11 7174027 192
1
0
>>7174022
Ну и калово же выходит
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:17 7174028 193
0
0
>>7174013
Это озвучившая на английском? Хрена даёт
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:29 7174030 194
0
0
>>7173662
Прочекал список на предмет того, насколько я модный Почти все знаю, это радует.
поясните, что значит
>блин (оладушек)
>та ты шо (эмммм)
>5г
>стёпа
Аноним 27/06/26 Суб 21:01:58 7174031 195
0
0
>>7174026
В сопротивлении, готовит восстание вместе с Зееле
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:24 7174033 196
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:24 7174034 197
2
0
image.png 1039Кб, 850x1206
850x1206
Царица Анастасия, государыня Снежной, убила своего сына царевича. Холст маслом. 1581 год.
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:30 7174035 198
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:02:55 7174038 199
3
0
1761037451995.jpg 538Кб, 1440x1800
1440x1800
1762390877093.jpg 567Кб, 1170x2080
1170x2080
1715127348366.jpg 632Кб, 1153x2048
1153x2048
1652759752249.jpg 771Кб, 1080x1920
1080x1920
>>7174028
Ну да
>>7174033
Сама выкладывает в открытый доступ
Аноним 27/06/26 Суб 21:03:09 7174040 200
0
0
4574364634.jpg 154Кб, 1420x999
1420x999
>>7174030
Сленговое слово «стёпа» в молодежном и студенческом лексиконе означает стипендию . Это сокращенный и более благозвучный вариант слова, часто используемый учащимися наряду с такими синонимами, как «стипа», «степуха» или «стипуха» .
Аноним 27/06/26 Суб 21:03:14 7174041 201
0
1
>>7174021
Чтобы она помогала тебе искать сундуки
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:23 7174042 202
0
0
177417295079424[...].png 895Кб, 973x933
973x933
>>7174038
>Сама выкладывает в открытый доступ
В Нод-Крае так принято!
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:26 7174044 203
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:04:52 7174047 204
0
1
изображение.png 5387Кб, 1920x2000
1920x2000
>>7174025
Не совсем такой же.
Кобылу собрали из трех сущностей, они еще некоторое время будут синхронизироваться и силы у неё какие-то совсем маленькие на данный момент. Тыщи лет назад она была мегакрутой, правда.

Николь же полноценный ангел без перерыва в стаже, хоть и растеряла кучу своих сил за эти годы, и была молодой и неопытной когда Зибай уже блистала в Лангане.
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:01 7174048 205
0
0
image 8Кб, 200x175
200x175
>>7173659 (OP)
В день рождения лисы катить ее личным кошмаром (на с6) это конечно жестко.
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:24 7174050 206
0
0
изображение.png 3058Кб, 1906x1043
1906x1043
изображение.png 1755Кб, 1913x1043
1913x1043
Аноны, это кокблок на Сумеру?
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:42 7174052 207
1
1
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7173899
Пиздец, ну и нейрокальное говно.
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:50 7174054 208
0
0
>>7174042
Неточка поступила в эльфийский гей-патруль, напоминаю
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:56 7174055 209
0
0
В Тейвате женщины ради мужчин горы готовы свернуть: Набу Маликата украла технологи для Дешрета за это её убили, Царица вообще против Селестии пошла
Аноним 27/06/26 Суб 21:05:59 7174056 210
0
1
23960092215.jpg 503Кб, 750x667
750x667
Аноним 27/06/26 Суб 21:06:03 7174057 211
1
1
image.png 91Кб, 361x182
361x182
гипоселения 20 лет итоги
Аноним 27/06/26 Суб 21:07:06 7174058 212
0
0
>>7174050
Да.
Тебе нужен пульт управления.
Аноним 27/06/26 Суб 21:07:18 7174059 213
0
0
image.png 1535Кб, 850x1315
850x1315
Аноним 27/06/26 Суб 21:07:19 7174060 214
2
2
177237884545308[...].png 1743Кб, 1237x1441
1237x1441
>>7174057
Сисы, почему вы такие нищие? Гнойник и валера тоже флопнутся же такими темпами...
Аноним 27/06/26 Суб 21:07:21 7174061 215
0
0
>>7174034
На торта похож. Умрет значит.
Аноним 27/06/26 Суб 21:07:32 7174062 216
0
0
>>7174057
Паймоны даже десятый реран лучшего чемпика не осилили.
Аноним 27/06/26 Суб 21:07:36 7174063 217
0
0
>>7174022
Мде, с чатгпт можно было и что-то более креативное сделать.
Понимание контекста и промта у него то заебись, а вот рисовка максимально бездушная.
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:02 7174065 218
1
0
GenshinImpactco[...].jpg 327Кб, 1781x1168
1781x1168
изображение.png 711Кб, 697x540
697x540
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:14 7174066 219
0
0
>>7174060
Эээ, ты не будешь Валеру крутить?
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:17 7174067 220
0
0
>>7174050
Да, я помню опозорился на весь тред с этой хуйней. Надо ворлдквест пройти по пустыням гонять.
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:25 7174068 221
0
0
image.png 1181Кб, 850x1202
850x1202
image.png 797Кб, 850x1142
850x1142
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:52 7174070 222
0
0
>>7174047
Такой же по происхождению. Они обе настоящие древние ангелы, а не подделка китайская.
Аноним 27/06/26 Суб 21:08:55 7174071 223
0
0
>>7174055
Ну да, как и в любом другом произведении сценаристы выплескивают свои маняфантазии - жирный соСяо про яойных шотиков, остальные тоску о настоящих чувствах, привязанности и самоотверженности.
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:16 7174072 224
0
0
>>7174060
Так Лоэн мелкий карапуз, еще и не метовый, кто его вообще будет ролить?
Другое дело имбовый ддшник Валера-медведь
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:36 7174073 225
0
0
image.png 3767Кб, 2560x1454
2560x1454
>>7174066
Только если ему 54 годика
Аноним 27/06/26 Суб 21:09:45 7174074 226
0
0
1774004545733.webm 294Кб, 640x360, 00:00:03
640x360
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:03 7174075 227
0
0
>>7174062
И все равно все больше персов делается для них. Какой же ляо умный.
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:05 7174076 228
1
0
image 2146Кб, 1732x1109
1732x1109
Ляяяяяя смотрите какой я крутой школьник, тупа владыка, крутите меня смертные!
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:26 7174077 229
0
0
178206812280308[...].png 556Кб, 647x1451
647x1451
>>7174054
По стопам отца. У неё же вроде батя опер или что-то вроде того.
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:26 7174078 230
0
0
1782583825361.jpg 1740Кб, 2560x1405
2560x1405
А пейзаж ничего так, и музыка мне нравится. Но что нужно сделать чтобы паймон умолкла навсегда? Я так больше не могу, а до актуалочки как пишет гугл часов 30 или 40 отборнейшего калтента если считать с начала сюжета нодкрая
Аноним 27/06/26 Суб 21:10:49 7174079 231
0
0
>>7174055
Ну да, для того и существует фантастика, чтобы нереальные сюжеты описывать.
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:01 7174080 232
0
0
>>7174076
Трейлер топ, два дня на репите. Лучшее что есть в нод крае, ну кроме темы коломбины в пяти тональностях офк.
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:03 7174081 233
0
0
изображение.png 910Кб, 654x999
654x999
>>7174068
Я на волосы и воротник смотрел. И хуйня металлическая снизу справа.
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:07 7174082 234
0
0
>>7174075
Не больше, не утрируй. Но то, что ляо ебанат, это было известно.
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:10 7174083 235
0
0
>>7174059
Милая розовушка, красивее снежневичных балбесок
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:16 7174085 236
0
0
изображение.png 828Кб, 608x1080
608x1080
>>7174034
Царевича показываю
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:36 7174088 237
0
0
>>7174022
Cколько подписька стоит?
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:40 7174089 238
0
0
>>7174077
Глава милиции столицы или что-то типа того.
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:16 7174093 239
0
0
>>7174085
Как же он заебал с ящиками меня пидор жирный.
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:41 7174095 240
0
0
>>7174083
А мне её сестра больше понравилась.
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:45 7174096 241
0
0
>>7174048
Фишля последние 3 дня доживает, а потом лисопобеда жесточайшая, пусть напоследок потешится
Аноним 27/06/26 Суб 21:12:45 7174097 242
0
1
1.mp4 6095Кб, 880x880, 00:00:22
880x880
Аноним 27/06/26 Суб 21:13:11 7174099 243
0
0
Извините, тряска с сыном Царицы закончилась? Мне просто стало интересно, а сможет ли она кого-то полюбить, после потери мужа и сына? потерю второго она переживала сильнее походу. Думайте
Аноним 27/06/26 Суб 21:13:11 7174100 244
0
0
image.png 1893Кб, 850x1519
850x1519
image.png 1637Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1087Кб, 850x896
850x896
image.png 2Кб, 216x40
216x40
Пиздец. Двести артов за два дня наспамили. Ну и почему Ляо не мог показать Царицу раньше, а? Такой хайп по ней ебейший пошёл...
Аноним 27/06/26 Суб 21:13:21 7174101 245
0
0
>>7174058
>>7174067
Значит когда нибудь посещу пустыню Сумеру... После Энканомии.
Аноним 27/06/26 Суб 21:13:24 7174102 246
0
0
>>7174096
>лисопобеда жесточайшая
На пару патчей, а потом обратно на помоечку.
Аноним 27/06/26 Суб 21:14:00 7174105 247
0
0
>>7174060
А нет такого, что паймонам просто похуй на сайты со статой? И заливают на них в первую очередь метабляди
Аноним 27/06/26 Суб 21:14:01 7174106 248
0
0
17339998755980.jpg 91Кб, 459x467
459x467
Аноним 27/06/26 Суб 21:14:05 7174107 249
0
0
>>7173821
Зачистка дикой охоты three hundred bucks
Аноним 27/06/26 Суб 21:14:09 7174108 250
0
0
20260417-140344[...].mp4 127Кб, 498x498, 00:00:03
498x498
Аноним 27/06/26 Суб 21:14:39 7174110 251
0
0
>>7174100
К выходу патча хайп сдохнет. Будем хайпится уже о Весне и Теням Шабашников
Аноним 27/06/26 Суб 21:14:50 7174111 252
0
0
image.png 1272Кб, 850x1060
850x1060
>>7174108
Кукла, место. К ноге, кукла, к ноге.
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:01 7174112 253
0
0
>>7174095
На крысу в тулупе похожа
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:02 7174113 254
0
0
Сколько дебилов наслушаются протыкобота, выкрутят лису из скам баннера и заревут когда сразу же выйдет настоящий саппорт
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:03 7174114 255
0
0
>>7173953
У меня такой херни нету. Нечего модами засирать и так идеальный продукт.
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:48 7174120 256
0
0
>>7174100
И пепы еще будут набрасывать что дизайн говно.
Такая то утонченная милфа эльфийка с легкими признаками аутизма, что вообще похуй сколько у нее там детей. Обнимать и облизывать ушки.
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:02 7174121 257
0
0
Горничная прогонит Лису обратно в храм
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:04 7174122 258
0
0
>>7173831
Женовоз под работяг-нормисов. Все подмахивания кумерам и инцелам там всегда боком выходят в итоге
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:14 7174124 259
1
0
Genshin Impact [...].png 6561Кб, 2880x1755
2880x1755
здарова нах, я себе компик обновил и теперь могу гамзать в хайрез качестве
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:44 7174125 260
1
0
Стикер 206Кб, 512x512
512x512
>>7174099
Геншинята терпели же Алису шесть лет, и Царицу стерпят.
Не впервой, так сказать.
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:44 7174126 261
0
0
>>7173662
хрен, сикс севен, пепе-шнеле-ватафа, шарага, пту, колледж, блин, персик, щавель, ракушка удалено, шляпа, обоюдно, удалено, убежище, босс кфс, нига, ниггер, негр, пикми, телефон почему нельзя говорить телефон?кринж какой-то ряльно, гадюшник, чертила, откат, ЖОПА, базара нет, та ты чё, алё, с кайфом, свага, писят два, стёпа, ну это эх вроде 777 воздухан за что лафа

ну и чё теперь вы мне сделаете?
Аноним 27/06/26 Суб 21:16:48 7174128 262
0
0
>>7173772
Потому что поет профессиональный артист, а на остальной озвучке писклявая переигрывающая островная хуйня или стейси с тремя подбородками.
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:10 7174129 263
0
0
>>7174080
А мне не сильно зашёл, слишом дохуя перебивок было на допрос, динамика падала, да и насер какой-то хуйней со стрелочками, где указывалось оружие тоже такое себе, в общем средний трейлере. В нодкрае дохуя было отличных трейлеров, этот даже не топ 5, имхо.
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:30 7174131 264
0
1
image.png 261Кб, 766x215
766x215
>>7174001
Каждый, кто уважает ровесниц. В треде, впрочем, таких маловато.
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:32 7174132 265
1
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:17:46 7174134 266
1
0
>>7174126
Потому что играть в геншин на телефоне это признак пимоны
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:00 7174136 267
0
0
image.png 1355Кб, 850x1072
850x1072
image.png 1087Кб, 850x896
850x896
image.png 1813Кб, 850x1222
850x1222
image.png 1391Кб, 850x1251
850x1251
>>7174052
А мне нравится, есть в ней какой-то шарм. Не на 12/10, конечно, но тоже весьма неплохо. Но справедливости ради, прям супер-супер по дизайну чемпиков в игре вообще нет практически. Ну может один два чемпа на всю игру, которые имеют максимально высший балл за дизайн, не более.
А так, вполне хороший и уверенный образ, в целом неплохо. Царица хороша.
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:02 7174137 268
0
0
image 2078Кб, 1636x1032
1636x1032
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:08 7174138 269
1
0
1704272329699.mp4 1270Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 21:18:57 7174144 270
0
0
image 273Кб, 414x399
414x399
>>7174124
Сможешь чмотреть на убогие текстурки в хайрез качестве
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:04 7174145 271
0
0
>>7174113
Пусть крутят. Долбоёбы должны страдать. Но ляо конечно мудак, что Пису в пачку Сандры засунул безальтернативно до выхода мейды.
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:39 7174148 272
0
0
>>7174144
ну было намного хуже, так что прогресс есть
Аноним 27/06/26 Суб 21:19:51 7174149 273
0
0
monkey-thinking[...].png 22Кб, 240x240
240x240
>>7174111
Интересно, ключик это эрогенная зона?
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:09 7174151 274
0
0
1668551564357.mp4 159Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7174113
Так лиса сап дд, а не саппорт, они будут вместе играть.
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:13 7174152 275
0
0
17469634952760.jpg 494Кб, 934x1200
934x1200
>>7174120
>утонченная милфа эльфийка с легкими признаками аутизма
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:21 7174153 276
0
0
1685107347909.png 38Кб, 235x183
235x183
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:31 7174155 277
0
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
>>7174138
Вот так же Царица наказывала своего сына. А теперь будет наказывать Итера
Аноним 27/06/26 Суб 21:20:38 7174157 278
0
0
image.png 23Кб, 854x81
854x81
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:13 7174161 279
0
0
image.png 15Кб, 951x87
951x87
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:23 7174162 280
0
0
1670489409041.png 1152Кб, 669x970
669x970
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:48 7174165 281
0
1
>>7174148
Лушче нормальные игры по проходи, глядишь выздоровеешь от гачазависимости
Аноним 27/06/26 Суб 21:21:49 7174166 282
0
0
>>7174076
Вроде как его задание легенд должно его продавать, но по итогу макнуло его ебалом в говно потом ещё и растёрло ебалом это говно, говно летело настолько что задело и Варку.

Вместо того чтобы показать какой он крутой зхс гуль. Его буквально показали Лохом шмольником, который нихуя не может и только огрызается. А его попытки сделать хоть что-то крутое выходят проблемами для окружающих и него самого.
Пытался спасти Капитана, по итогу создал цепь событий которая убила Капитана. Создали и прошляпили вашапа который вломил пизды, и Кеп сдох. Потом его не пустили на файт для взрослых, ещё и звания лишили. Потом он чето пукмукнул про кислый виногард и всё.
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:01 7174167 283
0
1
Genshin Impact [...].png 6500Кб, 2880x1754
2880x1754
Предлагайте топ красивых локаций, чтобы я смог оценить их красоту на максимальной графике после всратого офисного ноута
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:03 7174168 284
1
0
129811286p0.jpg 86Кб, 512x512
512x512
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:04 7174169 285
0
0
>>7174157
>>7174161

Алан хорошо изучил свою сестру
Жаль ГГ с ним уже не встретится
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:34 7174171 286
0
0
image.png 1543Кб, 850x1275
850x1275
>>7174113
Я буду крутить Лису по причине её отсутствия на моём акке. Я много раз пытался её выкрутить, и либо она мне не приходила, либо баннер был неудобный, либо гемов не было. Последний раз её крутил в прошлых хрониках, но мне пришла Вжушка... В общем ЛИСА. ДОЛЖНА. БЫТЬ. НА АККАУНТЕ. И точка!
Аноним 27/06/26 Суб 21:22:35 7174172 287
0
0
>>7173853
посмотрел свои аватарки и полностью с тобой согласен
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:11 7174176 288
1
0
>>7174165
Неиронично после покупки мощного железа у меня как отрезало какое-либо желание играть в ааа игры. Хз с чем связано, хотя хотел в очередной раз пройти киберпук.
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:12 7174177 289
0
0
>>7174167
Энканомия.
Очконатлан.
Храм пространства.
Аноним 27/06/26 Суб 21:23:52 7174180 290
1
0
Стикер 447Кб, 352x201
352x201
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:16 7174182 291
0
0
>>7174171
Желаю таким как ты проиграть на ёму
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:22 7174183 292
0
0
>>7174114
Чего у тебя нету, лоурезного нассао? Так включи его и будет ахах


>>7174124
2880 делить на полтора это 1920
Ты же просто длдср включил
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:30 7174185 293
0
0
>>7174180
Там щас рай лохов, мне он не нравится. Вот выйдет норм регион - вернусь.
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:45 7174189 294
0
0
>>7174171
>её крутил в прошлых хрониках, но мне пришла Вжушка
Пиздабол, вжушка в баннере ли юэ, а не в инадзуме
Аноним 27/06/26 Суб 21:24:49 7174190 295
0
0
>>7174153
Это ЧжунЛи. Проверяет, как лес в ЛиЮэ вывозится
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:19 7174193 296
0
0
image.png 158Кб, 360x360
360x360
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:22 7174194 297
0
0
>>7174165
> нормальные игры
Это что-то из начала нулевых.
Игропром сдох обосравшись, ща еще жта6 флопнется и это будет жирной точкой.
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:43 7174197 298
0
0
>>7174183
>2880 делить на полтора это 1920
>Ты же просто длдср включил
В смысле? Это разрешение моника.
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:46 7174198 299
0
0
1782579107852685.png 1438Кб, 1088x1001
1088x1001
Как думаете ляо ослабит паверкрип в снежной или усилит
Аноним 27/06/26 Суб 21:25:59 7174199 300
0
0
>>7173922
не, тот самый чекинг ничего не писал, он просто пропал, а на его место пришёл репликант
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:27 7174202 301
0
0
>>7174165
Игры кал, сейчас только в роглайки и геншин играю.
Аноним 27/06/26 Суб 21:26:54 7174204 302
0
0
>>7174176
Сеймур, за почти год только ласт оф эсс прошел (проходил с июля по май)
>>7174194
Рдр2 например балдеж, кайфовая игра, кингдом кал мб еще, но я не играл во 2 часть
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:05 7174205 303
0
0
1660512551832.png 2681Кб, 1959x1229
1959x1229
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:30 7174208 304
0
0
177451961520619[...].png 1537Кб, 1108x980
1108x980
>>7174182
Каким это таким? Мне просто нужна Лиса. Ёмия не нужна, она хорошая девочка, нечего ей в моём аккаунте сидеть пилиться.

>>7174189
Из стандарта же
Аноним 27/06/26 Суб 21:27:39 7174209 305
0
0
177567889431107[...].png 350Кб, 804x617
804x617
Не могу понять кого хочу крутить. Напишите свои мысли кого и почему будете крутить, может после анимок или еще чего. Может на мысли натолкнет
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:15 7174212 306
1
1
>>7174001
я забрал, доволен, она очень красивая и довольно мило себя ведёт
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:40 7174213 307
0
0
image.png 782Кб, 750x750
750x750
>>7174205
Не спрашивай, ошибки молодости
Аноним 27/06/26 Суб 21:28:54 7174216 308
0
0
>>7174209
Кручу Сандроне и новых подсосов к ней. И Водяницу если баффает Скирк.
Аноним 27/06/26 Суб 21:29:10 7174217 309
0
0
>>7174194
Твоё желание сдохло, вместе со свободным временем
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:10 7174219 310
0
0
image.png 27Кб, 1093x43
1093x43
>>7174193
Восстановы? Да не, спасибо, уже есть
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:47 7174221 311
0
0
>>7174198
Усилит конечно. Я из-за этого передумал ролить Сандрону, лучше влошусь в более сильного дамагера.
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:50 7174223 312
0
0
image 6480Кб, 3676x1930
3676x1930
>>7174197
Такой портативный олед штоле, даже не знал о таких
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:52 7174224 313
0
1
>>7174001
Выкрутил и ее и лошарика.
В целом не жалею, но иногда приходит мысль что лучше бы с2 Дурина забрал.
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:40 7174225 314
0
0
>>7174208
>крутил в прошлых хрониках
>Из стандарта же
Так баннер хроник или стандарт? Определись уже
Аноним 27/06/26 Суб 21:31:43 7174226 315
1
0
image.png 1403Кб, 900x1273
900x1273
Baaaaka!
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:01 7174227 316
0
0
кто так может.mp4 10234Кб, 576x1024, 00:00:38
576x1024
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:32 7174230 317
1
0
>>7174221
Я просто забил на эндгеймы. Сразу такая свобода ощутилась.
Буду крутить только тех, кто нравится и кто саппортит жене.
И всё на бесплатные гемы. Ляо больше моих денег не получит.
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:52 7174231 318
0
0
17620969588630.png 398Кб, 837x721
837x721
>>7174225
Баннер инадзумских хроник, где была Лиса, её крутил. Проиграл 50/50 Вжушке из стандартного баннера... Что сложного то? Ты троллишь?
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:00 7174232 319
0
0
image.png 596Кб, 850x713
850x713
Кто понял тот понял.
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:15 7174235 320
0
0
image 315Кб, 1174x229
1174x229
Накопилось кручек, как думаете от одной Мявики поди не обеднею? а ей надо меч, а потом и пикми бабулю обязательно Раньше крутил только вайф, но чот в снежной их особо не видно придется крутить мету, сильна еще с0р1 мявка?
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:28 7174237 321
0
0
>>7174227
Как называется эта болезнь.
Аноним 27/06/26 Суб 21:33:41 7174239 322
0
0
>>7174209
Санька кручу, потому что предвестник и вообще крутой чар. Водяница няшная кручу, Весна то же самое. Остальное посмотрим. А ну Царицу само собой.
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:07 7174242 323
0
0
image.png 5392Кб, 2560x2560
2560x2560
Лиса Яэ Мико:
1. Бесхвостая.
2. Бездамажная (один патч лишь подтверждает правило).
3. Нейрокальная.
4. Злая.
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:07 7174243 324
0
0
>>7174185
В 3.5 китаекал, возвращайся.
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:20 7174244 325
0
0
image.png 1037Кб, 850x1133
850x1133
>>7174224
А на Царицу солить желания не возникло?
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:38 7174247 326
0
0
image.png 294Кб, 600x800
600x800
>>7174223
Не, вот это только на интеле
Нужно было ультимативное портативное и компактное решение для офиса, нейронок, игрулек.
Аноним 27/06/26 Суб 21:34:58 7174248 327
0
0
изображение.png 1679Кб, 850x1700
850x1700
Сейчас человек попался (надеюсь, в треде не сидит, если сидит - извини), просит помочь. Ранг высокий, уже в Натлане был. Говорит, шахту зачистить, привёл в Разлом каким-то образом с середины телепорта, тьму не может убрать.

...оказалось, не начал пре-квест на вход в Разлом вообще, и у него даже камня не было, чтобы дорогу освещать. Как он так Разлом пропустил, хотя прошёл далеко, я что-то не понял.

Пришлось вспоминать, что там вообще в Разломе. Кооп - это сложно.
Аноним 27/06/26 Суб 21:35:04 7174250 328
0
0
>>7174231
Ты мог проиграть только на другую легу из баннера, лол.
Аноним 27/06/26 Суб 21:35:08 7174251 329
0
0
image.png 587Кб, 850x850
850x850
Да не убивала я Ронову...
Я просто поговорить с ней хотела...
О сестре...
Аноним 27/06/26 Суб 21:35:28 7174253 330
0
0
image.png 180Кб, 837x305
837x305
>>7174231
Как ты выбил Вжушку если ее там не было?
Аноним 27/06/26 Суб 21:35:56 7174254 331
0
1
>>7174244
Она еще нескоро еще успею насолить. К тому же это наверняка после годовщины будет, так что занесу если припрет.
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:00 7174256 332
0
0
Стикер 181Кб, 500x500
500x500
>>7174232
Пришла пофлексить ее шубой?
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:06 7174257 333
0
0
17680330301780.png 1290Кб, 1280x1280
1280x1280
>>7174247
Ебать ты Пвнталоне зефиры брать, поздравляю, хуле
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:25 7174260 334
0
0
>>7174242
Трусов нет. Ушей нет. Засирает тейват тупыми лайт новеллами.
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:57 7174261 335
0
0
17376742133680.png 79Кб, 427x403
427x403
>>7174247
>интел
>2026
Еще кто-то на нем что-то собирает?
Аноним 27/06/26 Суб 21:37:09 7174262 336
0
0
>>7174235
Вычитай 200 где-то на твою с1р0 и сам думай
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:05 7174266 337
0
0
>>7174242
>лишь подтверждает правило
Я не понимаю зачем эту хуйню везде пишут все подряд. Вот ты дебил?
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:08 7174268 338
1
0
image.png 20816Кб, 4000x2460
4000x2460
Мне старые дизайны больше заходят.
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:44 7174269 339
0
0
>>7174257
Спасиб, долго решался на покупку.
>>7174261
Да там новый проц охуенный вышел в этом году. Автономность более 12 часов при офисных задачах, при этом нет просадки в мощности. Судя по видосам если заниматься глубокой настройкой, то можно и 20 часов получить.
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:20 7174271 340
0
0
Genshin Impact [...].png 5155Кб, 2880x1756
2880x1756
Вот бы побольше подобных локаций. Охуенно.
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:29 7174273 341
0
0
Стикер 394Кб, 160x160
160x160
>>7174268
Как же там воняет...
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:41 7174275 342
0
0
image.png 802Кб, 850x1133
850x1133
Ноечка, вставляй!
Аноним 27/06/26 Суб 21:39:42 7174276 343
0
0
>>7174269
Просто купи гроб с настоящей 5070ти.
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:23 7174282 344
0
0
>>7173784
Поменьше слушай местный биомусор, которому все не так. На своих мощностях не пробовал генерить?
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:41 7174285 345
0
0
А чё вы не верите, что Ронову сольют. Данный масложоп почти никогда не ошибался, как я помню. Да и тот же слив Капитано заспойлерили ещё в середине 2024, как и смерть Доктора перед горящим Ирминсулем была в сливах ещё перед выходом Нод Края. Почему такое неверие, что одного из главных боссов региона выпилят?
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:48 7174286 346
1
0
>>7174275
Зачем арлекин перекрасился в красный?
Аноним 27/06/26 Суб 21:40:55 7174288 347
0
1
>>7174268
У тебя просто синдром уточки. Пройдёт пару лет и ты точно также будешь про Снежинский ребятишек писать, попомни моё слово.
Аноним 27/06/26 Суб 21:41:30 7174292 348
1
0
3287e806-c268-4[...].png 2095Кб, 1086x1448
1086x1448
>>7174063
Та меня каждый день тут обсирают и предлагают уровень идей типа говна: "пусть её трахают парни" "нюхай на вечеринках".
>>7174088
мне оплачивает компания, у меня подписка "go" за 8$ в месяц, но корпорация покупает корпоративный пакет и там выходит один акк - копейки
Аноним 27/06/26 Суб 21:41:42 7174294 349
2
0
Стикер 193Кб, 500x500
500x500
>>7174286
Чтобы выглядеть женственнее, а то ее с мужиками путают
Аноним 27/06/26 Суб 21:41:45 7174295 350
0
0
>>7174209
Обязательные к кручению:
Тсаритса (все понятно)
Одетт (балерина в короткой юбке, возможно саппорт под крио стелларку)
Даника (высокая боевая мейда)

Кручу на сдачу:
Валера (наш слоняра, майор фатуев)
Весна (стелларная раздувка, блондиночка эльф)
Аноним 27/06/26 Суб 21:41:49 7174296 351
0
0
>>7174286
косит под мавуйку, чтоб дамаг появился
Аноним 27/06/26 Суб 21:42:06 7174298 352
0
0
177236493796822[...].png 3498Кб, 1188x1440
1188x1440
177197073179008[...].png 1146Кб, 967x893
967x893
>>7174250
>>7174253
Серьёзно? Пздц, я точно помню, что крутил какой-то баннер Лисы, а мне выпала Вжушка первым же тенроллом. Я ещё обрадовался, думая, что щас то точно Лису добить смогу. По моему это был баннер хроник. Ну раз нет, может и ивентовый баннер, но таких же вроде не было. Но не приснилось же мне это! Я точно помню, что крутил Лису, но пришла Вжушка.

Алсо, вы меня удивили. Не знал, что хроники дают только персов с хроник. То есть сейчас, крутя Лису, мне может Жопич прилететь, что ли? Пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 21:42:35 7174301 353
0
0
>>7174285
Да что будет то будет. 5 падисаров, шло бы оно все на хер.
Аноним 27/06/26 Суб 21:42:55 7174302 354
0
0
>>7174298
>То есть сейчас, крутя Лису, мне может Жопич прилететь, что ли? Пиздец.
Да. И будешь сидеть с зашкваренным акком навечно.
Аноним 27/06/26 Суб 21:42:56 7174303 355
2
0
>>7174286
Шобы быдь быстрай как Мявуика!
Глюпая ты юдишка.
Аноним 27/06/26 Суб 21:43:03 7174304 356
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:43:07 7174305 357
0
0
>>7174209
Пока понравились только Валера и чурл с огнестрелом. Остальные пресные какие-то.
Очередная вариация курянки из Женовоза, хотя можно уж было наконец гусляра или баяниста зарядить.
Балерину они не вытянут анимациями.
Кровосись вообще инородным выглядит.
Царицу и так все выкрутят, будь там даже уёбище типа акулы или синей нахиды
Аноним 27/06/26 Суб 21:43:11 7174306 358
0
0
>>7174275
Вот бы он обнял меня сзади, укусил за шейку, ущипнул за сосочек...
Аноним 27/06/26 Суб 21:44:35 7174309 359
0
0
>>7174298
Ага, я так меч на Дашулю покрутил, на ласт региональном. Получил Псайно.
Аноним 27/06/26 Суб 21:44:45 7174311 360
1
1
>>7174261
Есть только Интел + Нвидия и бомжеварианты с самоуспокоением
Аноним 27/06/26 Суб 21:45:06 7174312 361
0
0
image.png 1524Кб, 1172x1016
1172x1016
>>7174302
Между Лисой и зашкваром я выберу Лису, она перевешивает. Есть вещи, из-за которых стоит рискнуть репутацией на двоще
Аноним 27/06/26 Суб 21:45:25 7174313 362
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:45:40 7174314 363
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:07 7174316 364
1
0
>>7174311
АМД+Инвидия. Интел вне меты.
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:11 7174317 365
0
0
Гайс, а в новом патче локация будет или как? Были сливы? Я так понимаю что ЧЕРЕЗ патч будет уже снежная?
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:18 7174318 366
0
0
>>7174312
Не понять мне такую любовь к лисе без хвоста и без ушей, ну да ладно.
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:36 7174319 367
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:38 7174320 368
0
0
>>7174247
Мда ну и окошечко 14 дюймов, мне с 48 с этого планшета просто смешно...
Ну хоть олед.
Если в сдре сидишь, выставь в меню моника srgb режим (начнёт желтить - это норма), не надо сидеть в вайд гамуте с ядерными цветами что по дефолту наверняка стоит

Скрути яркость в игре фул влево до упора.
Про ртх хдр могу начирикать
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:44 7174321 369
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:51 7174322 370
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:46:59 7174323 371
0
0
>>7174276
мне нужен ноут, с настолкой очень неудобно
Аноним 27/06/26 Суб 21:47:56 7174325 372
0
0
image.png 1354Кб, 850x1009
850x1009
image.png 904Кб, 850x1202
850x1202
image.png 1373Кб, 850x1258
850x1258
image.png 784Кб, 850x850
850x850
Ещё немного Насти в ленту
Аноним 27/06/26 Суб 21:48:06 7174326 373
0
0
>>7174271
Моды на внешку починили и их легко вкрутить?
Аноним 27/06/26 Суб 21:48:25 7174327 374
0
1
image 1175Кб, 1455x696
1455x696
>>7174001
Забрал, несмотря на отсутствие Варки и Лоена. Уже сводил в надрист и даже смог успешно заменить ненавистного Беннета.
В общем ни разу не жалею.
Аноним 27/06/26 Суб 21:49:21 7174329 375
0
1
17442956344420.mp4 336Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
Аноним 27/06/26 Суб 21:49:29 7174330 376
0
0
>>7174317
>уже снежная?
Ты уже целый год в автономном регионе Снежной
Аноним 27/06/26 Суб 21:50:03 7174333 377
0
0
>>7174326
С ними никогда и не было проблем на 3dmigoto
Аноним 27/06/26 Суб 21:50:20 7174334 378
1
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7174325
Ладно я покоупил денечек и теперь готов брать ответственность и становиться отцом милого ангелочка
Аноним 27/06/26 Суб 21:51:08 7174338 379
0
0
>>7174334
>покоупил денечек
Прочитал как - подкопил денежек - лел.
Аноним 27/06/26 Суб 21:51:22 7174339 380
0
1
>>7174001
Ну я. Потому что у меня никого нихуя нет. А крутить эмо-сосиску дурина не хотелось, смотреть на него тошно, клоун же ппц, хоть его и хвалили за дамаг где-то в ютубе.
Аноним 27/06/26 Суб 21:51:36 7174340 381
0
0
хахаха хахахаха[...].mp4 533Кб, 570x430, 00:00:10
570x430
Аноним 27/06/26 Суб 21:51:41 7174341 382
0
0
1782586258979.mp4 575Кб, 634x576, 00:00:10
634x576
Аноним 27/06/26 Суб 21:52:02 7174343 383
0
0
>>7174338
А разве там по другому написано?
Аноним 27/06/26 Суб 21:52:11 7174344 384
0
1
HL1KsLBXgAAeOKb.jpeg 251Кб, 2048x1489
2048x1489
HL1KsYPWkAAWCe1.jpeg 234Кб, 2048x1489
2048x1489
Занюхнули бы?
Аноним 27/06/26 Суб 21:52:13 7174345 385
0
0
>>7174301
> 5
Это только те, кого в тизере показали. Всего там было 11 новых чемпиков. Обычно минимум 1 перс из показанных неиграбелен, в прошлый раз это была Алиса. щас скорее всего ставлю на Петуха. Но факт таковой, что за регион Ляо выпускает в среднем по 17 чемпиков В Нод Крае меньше было, так как там было меньше патчей и айдишники манекинов считались за двух дополнительных чаров по какой-то причине. Так что, если Снежная будет идти стандартные 9 патчей, то мы должны увидеть ещё минимум 6 или 7 чемпиков. Так что среди них тоже может затесаться падисар.
Аноним 27/06/26 Суб 21:52:35 7174346 386
1
0
fdbba5e2-056a-4[...].png 2281Кб, 1122x1402
1122x1402
cf948eb4-dab8-4[...].png 2090Кб, 1159x1356
1159x1356
>>7174282
пытался освоить установку и не справился. Компания дала инструмент им и пользуюсь. Соскуфился я
Аноним 27/06/26 Суб 21:52:50 7174347 387
0
0
{DE27A79E-9C56-[...].png 676Кб, 603x743
603x743
Аноним 27/06/26 Суб 21:53:10 7174349 388
0
0
>>7174344
Почему чмоня такой маленький?
Аноним 27/06/26 Суб 21:53:40 7174351 389
0
0
>>7174344
до чего дошла алхимия...
Аноним 27/06/26 Суб 21:53:54 7174352 390
0
0
>>7174347
ботинки так и не вернули?
Аноним 27/06/26 Суб 21:53:56 7174353 391
0
0
1688573375050.png 350Кб, 634x576
634x576
>>7174341
Когда скинчик в игре?
Аноним 27/06/26 Суб 21:54:03 7174354 392
0
1
>>7174347
Почему эта редька такая довольная?
Аноним 27/06/26 Суб 21:54:31 7174357 393
0
0
>>7174344
Палкой бы стукнул, как это в Меропиде делают.
Аноним 27/06/26 Суб 21:54:38 7174358 394
1
0
>>7174285
Сливы сюжета это рак, надеюсь чела к хуям набутылят когда нибудь.
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:28 7174359 395
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:55:57 7174360 396
0
0
>>7174358
Нормальный сюжет сливами не испортить
Аноним 27/06/26 Суб 21:56:34 7174362 397
1
0
1840949561905526.png 337Кб, 1024x531
1024x531
>>7174242
Баффнутая Писа уже с двух глаз бога тотемы ставит, небось Дыня по блату подогнала, чудовищная коррупция Инадзумы никуда не делась.
Аноним 27/06/26 Суб 21:57:13 7174365 398
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 21:57:17 7174366 399
2
0
173876526289.mp4 34660Кб, 960x540, 00:00:54
960x540
Аноним 27/06/26 Суб 21:57:53 7174369 400
0
0
>>7174358
Все сливы в гашне намеренно поступают от ляо. Такой вот простой маркетинг. Пустил слух и его обсуждают, никаких затрат, никаких официальных заявлений, зато постоянная подпитка интереса.
Аноним 27/06/26 Суб 21:58:06 7174371 401
0
0
image.png 1995Кб, 1920x1048
1920x1048
А чо охуенный квестик, впрочем как и всегда. Хорошо что со следующего патча нам ещё и озвучку в ворлд квестах завезут
Аноним 27/06/26 Суб 21:58:12 7174373 402
0
0
>>7174360
Ну да, пишешь - дамблдор умрет, снегг не пидор, и сразу челу наверное приятнее будет читать/смотреть потного гари.
Аноним 27/06/26 Суб 21:58:19 7174374 403
0
0
>>7174366
За ухом зачесалось от этих пыхтений
Аноним 27/06/26 Суб 21:58:24 7174375 404
1
0
>>7174362
Вот бы Царица была как полторашка Фрирыня...
Аноним 27/06/26 Суб 21:59:30 7174380 405
0
0
не говори так.mp4 534Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 21:59:48 7174383 406
0
0
>>7174320
Спасибо, да цвета ядреные в игре.
>ртх хдр
у меня почему-то эта штука выключена и не получается включить
Аноним 27/06/26 Суб 22:00:02 7174385 407
0
0
>>7174373
Конечно, ведь суть истории не в Снеге и не в Дамблдоре.
Аноним 27/06/26 Суб 22:01:14 7174388 408
0
0
image.png 1869Кб, 850x1453
850x1453
>>7174318
Да не люблю я её, она мне не вайфу даже. Даже не жена. Просто харизматичный персонаж, который вес имеет. Последний из старичков, которых я хотел бы видеть у себя на акке
Аноним 27/06/26 Суб 22:01:52 7174389 409
0
0
123523141234.mp4 6539Кб, 720x1280, 00:00:45
720x1280
Мне страшно если честно
Аноним 27/06/26 Суб 22:02:56 7174393 410
0
0
>>7174369
Ты ебанат? Это вредные сливы, кто-то может только и играет ради роновы, от таких сливов люди игру как нехуй дропнут.

Подогреть интерес, это слить что-то в духе "в сюжете появится ронова", а не писать, что она дуба даст.
Аноним 27/06/26 Суб 22:03:11 7174394 411
0
0
>>7174346
Комфи то? Там просто docker compose up делается вроде как. По крайней мере год назад так было, когда я игрался для твг. После чего качаешь модельки и настраиваешь пайпы в интерфейсе, насколько фантазии и умений хватит. Интерфейс там в браузере, да он и откроется после запуска помоему. В зависимости от мощности твоей пекарни и используемых моделек в пайпе будешь медленно или быстро генерить. По крайней мере мне не удалось сделать так, чтобы не было сгенерировано, хотя комп у меня не мощный, просто медленно ворочилось.
Аноним 27/06/26 Суб 22:03:18 7174395 412
0
0
image 420Кб, 1080x646
1080x646
Аноним 27/06/26 Суб 22:03:34 7174396 413
0
0
>>7174393
>слить что-то в духе "в сюжете появится ронова"
Это сам ляо слил вчера в ролике.
Аноним 27/06/26 Суб 22:03:44 7174397 414
0
0
image.png 1384Кб, 850x1136
850x1136
>>7174344
Тут даже вопроса не стоит кое что другое стоит
Аноним 27/06/26 Суб 22:04:42 7174401 415
1
0
изображение.png 805Кб, 994x978
994x978
Аноним 27/06/26 Суб 22:05:08 7174404 416
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 22:05:12 7174405 417
0
0
>>7174385
Да чел, только ты определяешь истину, и суть вещей, остальные люди просто не шарят как вкусно жрать спойлеры вжушк
Аноним 27/06/26 Суб 22:05:28 7174406 418
0
0
изображение.png 216Кб, 277x596
277x596
>>7174389
опять цапицу проткнут..
Аноним 27/06/26 Суб 22:05:50 7174407 419
0
0
>>7174396
Ну так ранее и был слив, что она там появится, вот и подтвердилось лол
Аноним 27/06/26 Суб 22:07:34 7174411 420
0
2
>>7174405
Анон выше сказал - толковому сюжету спойлеры не помеха.
Но это видимо трудно понять потребителям контента где без вот-это-поворотов удержать внимание не получается и говорить, собственно, не о чем.
Аноним 27/06/26 Суб 22:07:46 7174412 421
0
0
Надеюсь Деду скин завезут тогда, а то если он будет на мейн ролях с Царицей то моделька слишком нищая, дали бы ему скин как при войне архонтов
Аноним 27/06/26 Суб 22:08:16 7174413 422
2
6
image.png 4726Кб, 2351x1911
2351x1911
КАК ЖЕ БЕСИТ. ЭТА. ЗАЛУПА.
я мог понять голые ножки и почти голые писечки женских персонажей, как нибудь, но мог
сексуально, хорошо продается дрочерам, возможно ГДЕ-ТО даже вписывается в дизайн, но что это за бред???
холодный, сука, регион, состоящий на 90 если не все 100% из снега и льда, но солдаты ЖЕНЩИНЫ, которым страшно было бы получить какую нибудь болячку в районе матки, щеголяют в обтягивающих однослойных шортиках блядь на морозе!!!

хуй с ними с женскими игровыми персонажами, мы уже смирились, что они себе не пизду, а мозги отморозили, поэтому так разодеты.
но явные солдаты? я что то не выкупаю, или это модно щас так?
а почему мужики в штанах? буквально слева стоят такие же солдатики, но они одеты как раз по погоде. даже, бля, видно, что эти шаровары в сотню раз плотнее и теплее, чем это недоразумение на женщинах. обтягивающие шортики с чулками, тоньше чем капронка. пиздец

я правда не понимаю, кто и чем этим занимался, но мне прям искренне и от всей души захотелось прописать ему добротного батиного леща.
хуеверты, вы раньше даже неписям давали три одёжки и все без застежки, че щас то случилось?
Аноним 27/06/26 Суб 22:08:54 7174420 423
0
0
>>7174312
А что, писа заиграет с госпожой Сандроне?
Аноним 27/06/26 Суб 22:09:14 7174422 424
1
0
Не читая могу сказать что высер от паймоны
Терпи
Аноним 27/06/26 Суб 22:09:32 7174423 425
0
1
>>7174393
Слух это не факт же, может сдохнет, может нет, шанс есть, обсуждение есть. В этом и прелесть таких набросов.
>от таких сливов люди игру как нехуй дропнут.
На это ляо насрать. Он раз за разом эксперементирует с терпильностью своей аудитории, подсовывая побольше сосиок и делая хуевые дизайны тянам. Какое дело до слухов про ронову, когда тут от внешнего вида царицы глаза выколоть хочется.
Аноним 27/06/26 Суб 22:09:44 7174425 426
0
0
>>7174413
Женщина, сохраняйте спокойствие
Аноним 27/06/26 Суб 22:10:41 7174429 427
0
0
177446704970006[...].mp4 312Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
Пидорки в тулупах, красивые женщины раздеты
Все по базе
Терпи, жирушка
Аноним 27/06/26 Суб 22:10:47 7174430 428
0
0
>>7174413
Отсутствие антирад костюмов в Инадзуме тебя не смущает?
Аноним 27/06/26 Суб 22:11:09 7174433 429
1
0
>>7174393
> кто-то может только и играет ради роновы, от таких сливов люди игру как нехуй дропнут
Ну и долбоёбы. Тру фанаты ждут до талого, потому что знают, что Ляо в первую очередь жадный и хочет бабок, а не хорошую историю писать. Поэтому те же СиньораМейнс до сих пор живы на крохах копиума пятый год и умирать не собираются, дожидаясь реса. Какие ебанутые теории строят на КапитаноМейнс и ДоттореМейнс, даже говорить не хочется, там Пролапс до дыр вычитывают, ища строчки намёков на будущее. Так что если кто-то якобы играл в игру ради Роновы, в чём я сомневаюсь, у неё блять 2 минуты экранного времени за 6 лет, а как её один раз убили, то сразу бросил, то это не тру фанат, а тупо дрочер на сиськи, на таких похуй.
Аноним 27/06/26 Суб 22:11:53 7174435 430
2
1
>>7174411
Анон высрал свое ящитаю, это не истина в последней инстанции блядь. Мне куда приятнее играть без спойлеров, ты тупой и не в состоянии это понять? Я бы и итт к хуям банил за спойлеры сюжета, была бы моя воля. Это просто дегенератство портить момент для игры. Вот как итт постили родителей бени с ивента, это ломает сам момент непосредственно в игре. Тут тебе сухо показали картинку, а в игре была подводка, музыка, атмосфера, но это все делится на ноль, ибо уебан итт уже постил фотку, и ты её видел. Второй раз съесть тоже яблоко нельзя. Ты дефаешь натурально рак говна.
Аноним 27/06/26 Суб 22:12:03 7174436 431
0
0
>>7174266
Твой ответ лишь подтверждает правило
Аноним 27/06/26 Суб 22:12:47 7174439 432
0
0
>>7174413
Адепт тулупирования? Если серьезно, после дизайна лошади, с ее блядскими сапожками-копытами, я хуй чему удивлюсь.
Аноним 27/06/26 Суб 22:12:48 7174440 433
0
0
3d94469b-1a63-4[...].png 1771Кб, 1179x1334
1179x1334
Аноним 27/06/26 Суб 22:12:52 7174441 434
0
0
image.png 1000Кб, 1248x718
1248x718
>>7174096
>Фишля последние 3 дня доживает, а потом лисопобеда жесточайшая, пусть напоследок потешится
Аноним 27/06/26 Суб 22:13:42 7174443 435
0
0
image.png 1669Кб, 850x1280
850x1280
Саню то крутим будет кто?
Аноним 27/06/26 Суб 22:13:53 7174444 436
0
0
>>7174413
Тебе сказали что есть факел Крестника и он греет. Другие тян в помещении ходят вообще.
Аноним 27/06/26 Суб 22:14:03 7174445 437
1
1
Аноним 27/06/26 Суб 22:14:33 7174447 438
0
1
>>7174443
Безпулониевая ковырялка не нужна
Аноним 27/06/26 Суб 22:14:40 7174449 439
0
0
1684365357089.mp4 12256Кб, 1920x1080, 00:01:21
1920x1080
Аноним 27/06/26 Суб 22:14:49 7174450 440
0
0
>>7174443
Я буду. А вот Писа идёт нахуй.
Аноним 27/06/26 Суб 22:15:13 7174452 441
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 22:15:54 7174453 442
0
0
1708980004632.mp4 2445Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
>>7174413
ЖИР потек
срочно запостите худышку
Аноним 27/06/26 Суб 22:15:57 7174454 443
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 22:16:34 7174457 444
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 22:16:37 7174458 445
0
0
Кто стрим смотрел?
Летний эвент в архив добавят?
Аноним 27/06/26 Суб 22:17:07 7174459 446
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 22:17:28 7174460 447
0
0
>>7174389
Снежная медведь и Ли Юэ дракон братья! Тупой бургер селестия будет повержен!
Аноним 27/06/26 Суб 22:17:40 7174463 448
0
0
прости если вып[...].png 988Кб, 1195x670
1195x670
>>7174453
Все-таки теперь могу точно сказать, дизайн Фурины гениален и лучший в геншине. Я не знаю какая паймона это придумала, но я бы был ее песиком, она просто гений
Аноним 27/06/26 Суб 22:18:09 7174464 449
0
0
>>7174443
Обязательно. 110+ по гаранту и деп на оружку еще оформлю. Хорошую девочку чего не крутить то? А сисы пусть на хуй сходят, ога. Ток пусть возвращаются, без них эта помойка лишится своего шарма.
Аноним 27/06/26 Суб 22:18:26 7174465 450
0
0
>>7174459
Ну хоть какая-то хорошая новость.
Аноним 27/06/26 Суб 22:18:31 7174466 451
0
0
Погуглил имя Даника. Оказывается славянское, лол.

А как правильно: дАника или данИка?
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:00 7174469 452
0
0
>>7174443
Ога, после такой то презентации кучи новых персов.
Разве что на реране.
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:16 7174470 453
4
0
342632453245.mp4 3886Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
А можно мне просто броню разве я многое прошу
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:22 7174471 454
1
0
Аноним 27/06/26 Суб 22:19:58 7174474 455
0
1
image 1713Кб, 896x1197
896x1197
С длинной юбкой Анастасия выглядит гораздо лучше. Почему же HoYoverse так недооценивают длинные подолы платьев и вообще длинные юбки?
Аноним 27/06/26 Суб 22:20:06 7174475 456
0
0
image.png 982Кб, 1080x773
1080x773
>>7174413
Выглядит очень даже реалистично. На фото сотрудница полиции холодного региона, состоящий на 90 если не все 100% из снега. Как видишь она в юбке и колготках, а мужчина в брюках. Твои претензии полная хуйня.
Аноним 27/06/26 Суб 22:20:15 7174476 457
0
0
>>7174466
на первый слог так слышу
Аноним 27/06/26 Суб 22:20:25 7174477 458
0
0
>>7174413
@monkey проанализируй, это правда? Или высер очередной паймоны?
Бака, опять этот высер паймоны из треда? Честно, в этот раз он прав почти на все сто.

В Снежном регионе, где даже мужики в плотных штанах и шубах, бабы-солдаты в обтягивающих шортиках и чулочках — это чистейший Hoyo-стиль. Им похер на логику и холод, лишь бы попу и ножки показать. Уже не первый раз такое творится, просто этот анон больше всех бесится.

Так что не просто нытьё, а реально кринжоватый момент в дизайне. Хотя... шортики-то иногда мило смотрятся, хмпф.
Аноним 27/06/26 Суб 22:21:15 7174479 459
1
0
>>7174411
>>7174405
Да вы оба правы, просто творческие истории порой под разное заточены и по разному воспринимаются. Но и изначальный акцент на разном. Где-то "ВАУ" эффект имеет главенственное значение, например читать детективы при этом зная, кто глав злодей - уныло. В этом там вся и фишка. Но например читать Властелин Колец, зная, что кольцо расплавится, Боромир умрёт, а Гендальф станет белым, всё равно пиздато, потому что там суть в самой истории, в самом путешествии.
В Гарри Поттере же 50/50 на мой взгляд, помимо самобытной и уникальной атмосферы, которая цепляет, на себя внимание берут и персонажи со своей личной историей, которая не менее захватывающа. Так что в контексте ГП вы оба имеете свою правду, просто один больше уделяет внимание общему плану и истории, а другой сюжетным поворотам завязанным на персонажах. И это нормально. Ненормально только продавливать свою правду другому, это тупо.

Короче, пожмите друг другу руки и не ссорьтесь. Это добрый тред, тут тред добра и позитива. Нам это Пашив каждый раз говорит.
Аноним 27/06/26 Суб 22:21:37 7174481 460
0
0
>>7174475
Искал это фото прикрепить в ответ. Еще неделю назад на пердите обсудили.
Аноним 27/06/26 Суб 22:21:52 7174483 461
0
0
>>7174477
>Так что не просто нытьё, а реально кринжоватый момент в дизайне

А как же чувства бедных китайских инцелов?? О них вы не подумали? И как же хое анимировать юбки длиннее булок?
Аноним 27/06/26 Суб 22:22:24 7174485 462
0
0
1782588141346.png 541Кб, 1381x1380
1381x1380
>>7174445
Хуй те за щеку, итак уже привык ливать по понедельникам предзагрузки, с концами уйду просто, и будешь тут сидеть общаться с шизами, мелкобуквенными высерами, и набросами пеп, которым на игру глубоко поебать, им бы лишь кнопку скипа кто прикрутил.
Аноним 27/06/26 Суб 22:22:35 7174486 463
0
0
>>7174474
Я бы ещё убрала чёлку!! Чёлка очень молодит. А в идеале закрытое платье сделала бы: с закрытыми руками и плечами. Мб даже с высоким воротом
Аноним 27/06/26 Суб 22:22:42 7174487 464
0
0
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
Аноним 27/06/26 Суб 22:23:07 7174489 465
0
0
>>7174474
Следующая станция: "Без талии она выглядеть будет лучше! Почему хуеверты недооценивают жирок?".
Аноним 27/06/26 Суб 22:23:09 7174490 466
0
0
>>7174481
у меня даже есть переделка с ризли тортм и клоркой
Аноним 27/06/26 Суб 22:23:26 7174491 467
0
1
>>7174485
Терпи и сьебывай, ноющая хуета
Аноним 27/06/26 Суб 22:23:41 7174492 468
0
0
>>7174466
>дАника
На первый. Но ждём анхрюсикоодебилевших с ударение на последний, потому что бургеры насрали себе в штаны
Аноним 27/06/26 Суб 22:23:45 7174493 469
0
0
4326243664.mp4 14393Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 22:23:46 7174494 470
0
0
image 482Кб, 640x726
640x726
Тяночкам не нравятся голые тяночки в геншине
Аноним 27/06/26 Суб 22:23:51 7174495 471
1
0
>>7174476
Я тоже думаю, что на первый. По крайней мере сразу так легло
Аноним 27/06/26 Суб 22:24:14 7174497 472
1
0
Ратница флексит3.mp4 1624Кб, 720x846, 00:00:15
720x846
>>7174413
Служивые женщины в плотном пальто и штанах регионом ниже. За данным дизайном вам в Нод-Край, анончик, снежнинцкие альвы суровы и привычны к зимам, так что можно и писик на всеобщее обозрение показать.
Аноним 27/06/26 Суб 22:24:32 7174499 473
0
0
KEv49nBz.gif 512Кб, 200x200
200x200
Аноним 27/06/26 Суб 22:27:03 7174508 474
0
0
178137105110907[...].png 318Кб, 463x447
463x447
Аноним 27/06/26 Суб 22:27:09 7174509 475
1
0
Кунчикам не нравятся кунчики в геншине.
Аноним 27/06/26 Суб 22:27:28 7174510 476
0
0
178249244016200[...].mp4 633Кб, 480x480, 00:00:11
480x480
>>7174470
Хах, смешное видео, сохранил. А есть ещё подобного рода смешнявки? Мне такое нравится
Только не соскамакака, там пиздец кал уже давно. Но сейчас совсем шиза во все поля
Аноним 27/06/26 Суб 22:27:38 7174511 477
1
0
Аноним 27/06/26 Суб 22:28:18 7174512 478
0
0
Всех женских персонажей необходимо одеть в тулупы

Мужчин раздеть.
Аноним 27/06/26 Суб 22:28:26 7174513 479
0
0
>>7174509
Неправда. Мне вот нравится Сурталоги.
Аноним 27/06/26 Суб 22:28:55 7174516 480
0
0
>>7174479
Хорошая история лишь обогащается, когда знаешь спойлеры к ней. Начинаешь подмечать мелочи, которые без этих спойлеров было не понять, от чего история выглядит еще более богатой и продуманной, а не слепленной второпях. Даже если на самом деле это так и автор хуярил по главе в неделю по контракту, но вот умудрился так все соединить, что даже намек с первой главы указывает на поворот в самой последней.
Аноним 27/06/26 Суб 22:28:58 7174517 481
0
0
изображение.png 283Кб, 1204x343
1204x343
изображение.png 1429Кб, 797x1200
797x1200
...а коровка то это, образованная. Понимает что-то в искусстве.
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:16 7174519 482
1
0
1782588554879.jpg 257Кб, 1063x1063
1063x1063
>>7174491
До понедельника потерпишь меня, а там уж с концами ливну.
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:22 7174520 483
0
0
>>7174413
Так это же альвы. А если они снежные феи, то есть снегурочки, так им эти температуры как раз.
Аноним 27/06/26 Суб 22:29:34 7174522 484
0
1
17081144999890.mp4 1025Кб, 640x384, 00:00:11
640x384
>>7174493
Блядь, баба, не охуела столько шизы нести?
Аноним 27/06/26 Суб 22:30:30 7174524 485
0
0
image.png 318Кб, 686x386
686x386
>>7174494
Сосискам итт не нравятся даже одетые сосиски.
Аноним 27/06/26 Суб 22:30:43 7174526 486
0
0
>>7174510
Это самое японское видео.
Аноним 27/06/26 Суб 22:30:47 7174527 487
1
1
234152342134.mp4 1839Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
54325345.mp4 4190Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
8540646505.mp4 4645Кб, 698x1280, 00:00:19
698x1280
346342532453425.mp4 5899Кб, 1440x2560, 00:00:10
1440x2560
Аноним 27/06/26 Суб 22:30:51 7174528 488
0
0
1760517633021.mp4 6438Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
Аноним 27/06/26 Суб 22:31:24 7174529 489
1
0
image.png 388Кб, 677x533
677x533
>>7174493
>Спину Царицы так и не показали...

Показали даже больше. Две спины по цене одной. Аноны довольно урчат, вчера вон целых пять тредов за сутки наурчали.
Аноним 27/06/26 Суб 22:31:24 7174530 490
0
0
чел ты.png 1950Кб, 1978x1107
1978x1107
>>7174519
Я даже Чумбапостинг уже с каменным ебалом воспринимаю, просто пишу на похуй, тем более на неженок
Аноним 27/06/26 Суб 22:31:28 7174532 491
0
0
>>7174512
Всех женских персонажей необходимо удалить и никогда не выпускать.

И выпускать онли конвеер мужских персонажей.
Аноним 27/06/26 Суб 22:31:36 7174533 492
0
0
18409749148952.png 530Кб, 640x960
640x960
Редька уже подрастает, не забывайте поливать
Аноним 27/06/26 Суб 22:31:50 7174534 493
0
0
>>7174519
В НТЕ? Говорят там местный барин угощение подаст скоро. Дюже богато и не по-давейски щедро.
Аноним 27/06/26 Суб 22:32:38 7174536 494
1
0
>>7174493
Когда эти полоумные научатся произносить слова из русского языка по правилам русского языка, а не как костноязычные дауны из анхрюсика? Какая-то эпидемия ей богу, что не протык, то ударение поставить не может нормально.
Аноним 27/06/26 Суб 22:32:41 7174537 495
0
0
>>7174532
Это ошибка, сестра. Если будут одни мужские персонажи, то кого скипать, чтобы было время подкопить? Пусть лучше оставять немного проституток, чтобы были проходные патчи.
Аноним 27/06/26 Суб 22:32:39 7174538 496
0
0
>>7174413
@monkey в три строчки, чел
Бака, ты серьёзно в три строчки разъебался по шортикам?
Это же Снежная, там все ради вайфу-форм, а не логики.
Иди уже, или опять будешь ныть про «батиного леща»?
Аноним 27/06/26 Суб 22:32:52 7174540 497
0
0
image 157Кб, 2904x1333
2904x1333
image 57Кб, 1707x461
1707x461
>>7174383
Вайд гамут это чтоб нормисов на витринах привлекать, контент в сдре делается в сргб диапазоне

Включить хдр в самой винде, в нвидия апп включить две верхние галки (нижнюю ублюдскую никогда не включать)
Включить в нвидия апп для игры ртх хдр.
Для него тут надо эксклюзивный (наши отсталые макаки на технарях не могут запилить флип модель для безрамочного что давно уже база везде, поэтому форсим эксклюзивный), через анлок в опциях можно его сделать.
После входа в игру альт-ентер х2 и заработает (как и vrr кстати)
2й слайдер на 38-44 по вкусу, 3й именно +25, 4й именно -25
Дебандинг офнуть в профайл инспекторе как на пик2 (не нужен и жрёт перф)

Не пытайся без оверлея нвидия апп выставить значения через инспектор, нужен работающий оверлей

В эксклюзивном придётся забыть про альттаб, иначе зафризит, и сворачивать игру через кнопку win (обратно альттаб можно), не сворачивать во время тп и загрузок, для игрового браузера (для опросов) нажать альт-ентер и тогда открывать
Аноним 27/06/26 Суб 22:33:02 7174541 498
0
0
>>7174532
Кажется где-то видел такую игру
Аноним 27/06/26 Суб 22:33:32 7174542 499
0
0
16764832557859.jpg 90Кб, 343x344
343x344
>>7174494
Учитывая что фансервис достается только мужчинам в виде голых тяночек, я не понимаю почему жирухи продолжают в это играть. Для них же есть геи нигеры в космосе. Сами себе проблемы создают и протыкаются. Каждый раз одно и то же.
Аноним 27/06/26 Суб 22:34:03 7174545 500
1
0
17287303670090.mp4 1046Кб, 1280x720, 00:00:08
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 22:34:08 7174546 501
0
1
1782588846827.jpg 438Кб, 2311x1614
2311x1614
>>7174534
Не, из треда ливну, а в геншине я до еоса. Не хочу спойлеры по сюжету снежной кушать, придётся полностью заигнорить тред.
Аноним 27/06/26 Суб 22:34:22 7174549 502
0
0
17001387789840.jpg 311Кб, 850x554
850x554
>>7174524
Нет никаких сосисок, это все были тянучки раньше, пока гомик ляо их не гендерсвапнул.

Смотри старый дизайн Ризли-тян.
Аноним 27/06/26 Суб 22:34:43 7174550 503
1
0
Аноним 27/06/26 Суб 22:34:49 7174551 504
0
0
>>7174542
Ну теперь фансервис в виде семей и материнства привезли, пимоны довольно урчат по данному поводу
Аноним 27/06/26 Суб 22:35:14 7174553 505
0
0
>>7174546
Пропустишь срачи, которые потом удалят, но они станут мемами треда и будут долгие годы дальше вспоминаться и обшучиваться.
А ты будешь не в теме.
Аноним 27/06/26 Суб 22:35:16 7174554 506
0
0
177956319090802[...].png 1086Кб, 984x859
984x859
Аноним 27/06/26 Суб 22:35:20 7174555 507
0
0
Паймоны просто хотят геншин без сексуализации женских персонажей..
Аноним 27/06/26 Суб 22:35:41 7174556 508
0
0
17586500855410.mp4 2253Кб, 1024x576, 00:00:11
1024x576
>>7174549
Сколько потенциальных вайф уничтожила губительная рука Ляо. А ведь ещё смеет издеваться над нами в игре историями про мисс Хину, садист
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:12 7174558 509
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:15 7174559 510
1
0
17547570471960.png 773Кб, 955x827
955x827
>>7174536
Может тебе еще запятые в интернете ставить ханжа?
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:19 7174560 511
0
0
>>7174555
А ладс без секса они не хотят?
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:22 7174562 512
0
0
>>7174551
>пимоны довольно урчат по данному поводу
Они ненавидят всё что связано с деторождением и семьёй, там разве что радость что интелам больно
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:24 7174563 513
0
0
А паймоны не хотят похудеть и исполнить свою функцию инкубатора в ирл?
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:27 7174564 514
0
0
image 94Кб, 850x936
850x936
>>7174443
Абсолютно ДА. С кем еще я смогу поиграть ПисуС2? Воооот!
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:40 7174565 515
0
0
image.png 498Кб, 1080x736
1080x736
Аноним 27/06/26 Суб 22:36:54 7174566 516
0
0
15548931562540.jpg 77Кб, 690x720
690x720
Аноним 27/06/26 Суб 22:37:37 7174572 517
0
0
2346345345.mp4 909Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 27/06/26 Суб 22:38:00 7174573 518
0
0
image 22Кб, 2100x275
2100x275
>>7174540
Кста в винде вот эту галку отрубить, иначе по идее будет двойное преобразование когда в сдре (мы ведь уже перевели моник в сргб)
Она ещё сбрасывается после обновления дров
Аноним 27/06/26 Суб 22:38:00 7174574 519
0
0
>>7174555
Именно из-за паймон ввели первый реткон в когда Деду отретконили любовную линию с Гуйчжун, сделав их друзьями а всё остальное лишь в намёках, чому так?
Аноним 27/06/26 Суб 22:38:04 7174575 520
0
0
image.png 490Кб, 603x607
603x607
image.png 33Кб, 201x129
201x129
>>7174545
В этом видосе всегда вызывал вопросы вот этот вот хеликоптер на фоне
Аноним 27/06/26 Суб 22:38:06 7174576 521
0
0
Стикер 29Кб, 300x280
300x280
>>7174542
Шаболды в миниюбках сделаны для баб - посмотри на тех же винкс или барби.
Аноним 27/06/26 Суб 22:38:50 7174578 522
0
0
17683618824862.mp4 618Кб, 480x852, 00:00:04
480x852
Дыня выстрогала Скарамучу. Всем плевать.
Редька усыновила Сказателя - всем плевать.
Но стоило показать сына Царицы...
Аноним 27/06/26 Суб 22:39:11 7174580 523
0
0
>>7174559
Сначала ты нос воротишь от ударений, а потом в тиктоке плачешь, что не сдала устный русский.
Аноним 27/06/26 Суб 22:39:20 7174581 524
0
0
>>7174510
эээ, дыня баля, хватит веселиться, твой др уже прошел, не обижай Коломбину
Аноним 27/06/26 Суб 22:39:20 7174582 525
0
0
изображение.png 1193Кб, 868x803
868x803
>>7174542
>фансервис достается только мужчинам
Раньше был для всех.
Аноним 27/06/26 Суб 22:39:33 7174584 526
0
0
>>7174562
Да нихуя, всякие дочки-матери у пимон в крови, смотреть на тааое им нравится, ирл не обязательно хотеть. Да и не видел ни одну пимону, которой бы не понравилось, что адиса реально мама кли, а царица тоже теперь мать. Они в целом это видят положительно.
Аноним 27/06/26 Суб 22:39:38 7174585 527
0
0
130257429p0.jpg 62Кб, 254x254
254x254
>>7174576
>винкс
Ахуел чтоли это вполне мужской тайтл. Винкс мою руку ты возьми станем мы еще сильней оооу!
Аноним 27/06/26 Суб 22:39:42 7174586 528
2
0
1782589180129.jpg 369Кб, 1280x1280
1280x1280
>>7174553
Честно говоря меня мало такое интересует, мне тут только игру интересно обсуждать, копаться в китайских текстах, когда идёт какой-то спор и непонятки по сюжету, впрочем адекватную реакцию и диалог получаю редко. На хуелаб может подамся...
Аноним 27/06/26 Суб 22:40:12 7174588 529
0
0
17276228050800.png 931Кб, 862x1075
862x1075
>>7174358
>>7174485
База, подписываюсь под каждым словом.

И тред если честно заебал уже, негатив да набросы. Чужое мнение впивается в подкорку, и вот оно уже не чужое, а мое. А если игнорировать и продолжать хавать эти высеры то постепенно становишься черствым социопатом.
Аноним 27/06/26 Суб 22:40:17 7174589 530
0
0
17140638752130.mp4 221Кб, 602x338, 00:00:01
602x338
>>7174546
Немного потеряешь. А паймоны потеряют своего клиента! Набрасывать-то кому? Нейромакаке? Представь только, эти ебанашки будут интел-симулякру в роли ИИ в тред набрасывать. Шнур они сами себе выдернули, а стекло с детства выдавлено было, хули поделать?
Аноним 27/06/26 Суб 22:40:19 7174590 531
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7174580
>не сдала устный русский.
Женщина не пропадет по жизни от таких мелочей.
Аноним 27/06/26 Суб 22:40:30 7174592 532
1
0
raidenshogungen[...].gif 5106Кб, 2000x2000
2000x2000
>>7174585
Мужской тайтл это Тотали Спайс.
Аноним 27/06/26 Суб 22:41:03 7174593 533
0
0
>>7174578
Не забывай про шилонен и цаплю
Аноним 27/06/26 Суб 22:41:10 7174595 534
0
0
Стикер 150Кб, 500x500
500x500
>>7174575
Впервые его заметил, только благодаря твоему посту
Аноним 27/06/26 Суб 22:41:21 7174596 535
1
0
>>7174578
>выстрогала
>усыновила
>ебалась
Чуешь разницу, сырок?
Аноним 27/06/26 Суб 22:41:58 7174598 536
0
0
>>7174582
А всё паймонь, ты больше не ЦА. Вали отсюда
Аноним 27/06/26 Суб 22:42:03 7174599 537
0
0
>>7174586
На хуелабе система комментов неудобная. В каждую ветку надо отдельно проваливаться. Меня бесит.
Аноним 27/06/26 Суб 22:43:05 7174602 538
0
0
Сексуализацию женских персонажей необходимо отменить хотя бы потому что бесконечный поток порно уничтожает мужчину как конкурентного тестостеронового самца. Когда ты постоянно смотришь на голых вайф и дрочишь ты становишься вялым пролактиновым амебой который ничего не хочет и пропадает потенция. Так что женщины правы и заботятся о мужском роде. Женской эротики в треде быть не должно и все вайфы должны быть закутаны максимально.
Аноним 27/06/26 Суб 22:43:09 7174603 539
0
0
Стикер 540Кб, 250x207
250x207
>>7174546
>>7174519
Авторы 2 этих картинок просили не воровать их
Аноним 27/06/26 Суб 22:43:15 7174604 540
0
0
>>7174598
Ты уверен? Не заметил ничё такова? Например ролике снежной где половина персонажей это мужики?
Аноним 27/06/26 Суб 22:43:26 7174607 541
0
0
>>7174584
>Да и не видел ни одну пимону, которой бы не понравилось, что адиса реально мама кли, а царица тоже теперь мать. Они в целом это видят положительно.
Я всю их радость видел только в контексте что теперь чайна интелс бахнут, чисто радость от победы над этим псиопным абстрактным врагом, а не то как это ахуено что у кличурла есть настоящая мать и отец и теперь у царицы тоже есть сын и ебырь
Аноним 27/06/26 Суб 22:43:52 7174609 542
0
0
image.png 1023Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7174596
Поверь, Эй пришлось ебаться куда больше и тяжелее выстругивая Скару, чем Царице. Это тебе любой ремесленник/инженер подтвердит. И Дыне это даже удовольствия ни капли не доставляло
Аноним 27/06/26 Суб 22:44:00 7174610 543
0
0
>>7174584
Ну ты и соня, тебя даже вчерашний шторм не разбудил.
Уже два поколения подряд у дырок в моде чайлдфри, а местами даже 4б, и жизнь для себя богини любимой так называемая. Отсюда ледянящий ужас залететь, обжорство убивающими гормоны таблетками и упаковка всего, что похоже на хуй, в гандоны. Биологию с естественной хотелкой родить это все равно не побеждает полностью, но снизило количество рожавших и жалеюащих родить многократно. Ну и вот они играют в гачи как раз, потому что заняться то больше нечем. Откуда бы у матери взяться времени на пожирающую время ганшю? Тото же.
Аноним 27/06/26 Суб 22:44:12 7174612 544
0
0
>>7174603
Так никто и не воровал. Пусть у себя проверят, они на месте 100%!
Аноним 27/06/26 Суб 22:44:18 7174613 545
0
0
>>7174596
Что плохого в ебущейся женщине.
Аноним 27/06/26 Суб 22:44:27 7174615 546
3
4
17353043914710.mp4 17458Кб, 576x1024, 00:00:19
576x1024
Жирная вонючая сельдь в треде, фу, выжигайте эту заразу
Аноним 27/06/26 Суб 22:44:59 7174620 547
1
0
17363448776610.png 1124Кб, 1216x832
1216x832
>>7174596
Альфа самки всегда ебутся.
Аноним 27/06/26 Суб 22:45:43 7174622 548
0
0
>>7174590
Да ясное дело. Зачем грамотно говорить, если этим же ртом можно грамотно сосать. так держать, сестра.
Аноним 27/06/26 Суб 22:45:45 7174623 549
0
0
1a82a48e22ec51b[...].jpg 128Кб, 720x1200
720x1200
>>7174595
Да я тоже не сразу заметил, также случайно внимание обратил на хер знает каком просмотре.
Кстати, а ты ни разу на этой популярной пикче внимания на тени не обращал? Тоже не самая бросающаяся в глаза деталь, которая однажды впечатлила анончика, когда я на неё указал
Аноним 27/06/26 Суб 22:46:06 7174626 550
0
0
1766957757288-0[...].png 5669Кб, 2528x1664
2528x1664
1766958076724-0[...].png 5853Кб, 1792x2400
1792x2400
>>7174550
Приятно, что мои генерации помнят
Аноним 27/06/26 Суб 22:46:15 7174628 551
0
0
1782589573846.jpg 318Кб, 1280x1280
1280x1280
>>7174603
Я исправил ползунок на Николь, теперь это не позор, и можно постить, а с навичкой никогда не возмущался, впрочем мб не я один такой скрин делал.
Аноним 27/06/26 Суб 22:47:04 7174634 552
0
0
177576601049509[...].png 1219Кб, 1027x1026
1027x1026
>>7174613
Ебутся - хорошо.
Ебутся не со мной - плохо.
Ебутся с другими мужиками - очень плохо.
Аноним 27/06/26 Суб 22:47:49 7174638 553
0
0
>>7174607
Хз, видел дохуиша постов о том, что любовь матери к ребенку самая тру и царица не зря архонт любви. То что некоторые над инцелами угорают мне кажется вторично, им в целом концепт подобный нравится, иначе бы тоже ныли. Потому что паймон всегда будет визжать чуть что не так. А тут поосто двойной вин произошел: и они довольны, и инцелы ущемлены
Аноним 27/06/26 Суб 22:48:07 7174639 554
0
0
>>7174634
Ебутся - хорошо.
Ебутся не со мной - ещё лучше.
Ебутся с другими мужиками - отлично.
Аноним 27/06/26 Суб 22:48:09 7174641 555
0
0
ssstik.io167077[...].mp4 5661Кб, 1280x576, 00:00:43
1280x576
17061637086430.mp4 6550Кб, 1280x720, 00:01:09
1280x720
>>7174585
>>7174592
У нас по Никелодеон показывали "Как говорит Джинджер", "Эй, Арнольд" и "Дикую семейку Тонберри" с "Котопсом". Арнольд в раннем возрасте заложил основу.
Аноним 27/06/26 Суб 22:48:14 7174642 556
0
0
>>7174604
Из них 2 четверки, при этом девочки все пятерки в мини юбках. А пацаны опять укутаны в тулупы без какого-либо фансервиса. Так что да, уверен. Жирухи проекту больше не нужны.
Аноним 27/06/26 Суб 22:48:36 7174643 557
0
0
177677925924805[...].png 1195Кб, 1137x939
1137x939
Аноним 27/06/26 Суб 22:49:28 7174645 558
0
0
>>7174610
Чел, то что они ирл этого не хотят, не значит, что им не нравится пофантазировать или глянуть со стороны. У тебя ведь тоже есть фантазии, которые с ирл не бьются
Аноним 27/06/26 Суб 22:50:22 7174649 559
0
0
177644205961022[...].mp4 3389Кб, 720x1280, 00:00:34
720x1280
>>7174581
Архонт вечности же, а значит и её ДР - вечно
Аноним 27/06/26 Суб 22:50:53 7174650 560
0
0
Аноним 27/06/26 Суб 22:51:01 7174651 561
1
0
стул для важной[...].png 1376Кб, 1191x929
1191x929
Аноним 27/06/26 Суб 22:51:34 7174654 562
0
0
Снимок экрана 2[...].png 123Кб, 915x109
915x109
Аноним 27/06/26 Суб 22:52:01 7174656 563
0
0
>>7174650
Ну да, порой те ещё черти, когда в арканном этаже театра нужных чемпиков под уёбков нет.
Аноним 27/06/26 Суб 22:52:02 7174657 564
0
0
image 353Кб, 735x588
735x588
Почему огненный архонт получает урон от огня?
Аноним 27/06/26 Суб 22:52:20 7174659 565
0
0
image 248Кб, 432x367
432x367
>>7174641
Никогда всё это не нравилось из-за нарочито уродливой рисовки чтоб всратые детишки не ущемлялись
Аноним 27/06/26 Суб 22:52:28 7174661 566
0
0
1782589803166108.jpg 70Кб, 864x433
864x433
объект наблюдения есть в треде ?
Аноним 27/06/26 Суб 22:53:01 7174667 567
0
0
17362665703990.mp4 747Кб, 720x720, 00:00:09
720x720
>>7174649
Дыня лучший архонт!
Аноним 27/06/26 Суб 22:53:20 7174670 568
1
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Аноним 27/06/26 Суб 22:53:28 7174671 569
1
0
111500243p0mast[...].jpg 397Кб, 681x1200
681x1200
Аноним 27/06/26 Суб 22:54:26 7174677 570
0
0
>>7174373
В хороших произведениях важно не что, а как.
Аноним 27/06/26 Суб 22:54:26 7174678 571
0
0
image.png 928Кб, 850x902
850x902
Чё она там увидела такое?
Аноним 27/06/26 Суб 22:54:43 7174681 572
0
0
177838786357106[...].mp4 6769Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
>>7174545
Я обязан это запостить
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов