>>7174413
@monkey проанализируй, это правда? Или высер очередной паймоны? Бака, опять этот высер паймоны из треда? Честно, в этот раз он прав почти на все сто.
В Снежном регионе, где даже мужики в плотных штанах и шубах, бабы-солдаты в обтягивающих шортиках и чулочках — это чистейший Hoyo-стиль. Им похер на логику и холод, лишь бы попу и ножки показать. Уже не первый раз такое творится, просто этот анон больше всех бесится.
Так что не просто нытьё, а реально кринжоватый момент в дизайне. Хотя... шортики-то иногда мило смотрятся, хмпф.
>>7174413
@monkey в три строчки, чел Бака, ты серьёзно в три строчки разъебался по шортикам?
Это же Снежная, там все ради вайфу-форм, а не логики.
Иди уже, или опять будешь ныть про «батиного леща»?