>>7156026 Повсеместная, я почитываю бургов там тоже тряска с Клумбы и идет форс как Царица прыгнет на хуй к гг и скажет что он растопил ее холодное сердце, хейт хоть какого-нибудь фансервиса и т.д. Только там еще тряска от негропадисаров такая что уже придуманы целые маняканоны за которые тебя убьют если сделаешь не так, на уровне что Шеньхе, Дыня и Батек это "каноникан лезбиан"
>>7156026 Чел, любое комьюнити куда проникают бабы неизбежно превращается в токсичное. По-хорошему этих хуесосок в отдельном загоне нужно держать, пускай там жрут друг друга.
>>7156106 >>7156094 Так все лорно >Мы летим на Луну >Последний подарок Сандроне от любимого создателя Пулоня в игровой версии был променян на ноунейм сексбота с сиськами >Сандроне умерла, Но на Луне мы ее встретим >у нас начинается киберпук с пушками и технологиями
>>7156186 Это брелки вроде, может адекватных денег стоит. Там еще металлические брелки есть, они вряд ли дорогие, я со светкой такой брал че-то за 500 рублей. Но в додоко-металлических брелках какого-то хуя не завезли светку... бляди.
Фигурка скирк Плюши всякие. Подушка варки, наверно, чтобы паймоны могли ему на лицо сесть, иначе хуй знает зачем это сделали. Дурин спящий прикольный кстати, но нах надо. Светки опять нет. Эх, выпустил бы Ляо с ней фигурку в новом скине, я бы купил.
>>7156187 Можно вывезти Кручку из Монштадта. Но вывезти Монштадт из Кручки не получится никогда. Даже роскошными нарядами и элегантным поведением не скрыть желание прибухнуть.
>>7156244 Сам недавно думал об этом, но во-первых в треде вершина юмора это приделать слово кал к имени чемпика, во-вторых 90% треда не читало квесты и даже не знает, что она самовар, думает у нее ноги и туфли есть, а не ебанные криповые бездновые отростки из культей
>>7156244 > Почему мы скирк не дали кликуху самовар??? Краника нет. Самовар - чисто мужская тема. Впрочем, Снежная уже не за горами, Ляо 100% обыграет.
>>7156333 Натужный форс какой-то. Все знали что у неё рук и ног нет, даже мемы срали по кд итт, но никто самоваром не называл, тупость какая-то. Она как была скипк, так и останется, ну лично для меня уж точно. Ебал вашу хуйню нести.
>>7156231 Завтра, по расписанию, тизер Сандроне, так что точно нет. Минус выходные, значит методом исключения остаются только пятница, понедельник и вторник. Вряд ли, ляо будет тянуть до последнего дня перед беткой, т.к. есть риск, что персов сольют немного раньше, поэтому либо эта пятница, либо следующий понедельник.
>>7156355 Че у ляо не оверпрайс? Если хочется че то с любимым чемпиком то терпишь, хули.
Я вот купил большую фигурку светки, ломался пиздец, несколько лет, но с того дня как купил ни разу не пожалел. Каждый день буквально кайфую, глядя на нее.
>>7156365 >есть риск, что персов сольют немного раньше, Почему ляо должно быть не похуй? Он прекрасно знает, что все сливают, а так как раз сперва гоям даст выкрутить сруклу и потом уже рвать на себе волосы, что те крутки потратили
А вы ведь понимаете, что снежная уже готова? Ну, как минимум 7.0 и 7.1 за исключение циферок на чемпиках и циферок для боссов в надриск. Все уже решено, и ответственные у ляо сидят и думают, взлетит не взлетит... Где-то там даже играбельные билды есть для своих
>>7156417 Ну касательно как там надо держать хуй знает. Я исходил из логики: если пью холодное вино (а другое мне пить неприятно), то держу бокал за ножку, чтобы ладонью не греть напиток.
>>7156425 А если бокал из какого-то материала который не греется об твою руку ?хз такое есть нет или любая хуйня вообще тепло воспринимает от руки или как
>>7156429 Такой бы бокал противоречил законам термодинамики. Ну на деле не критично и ладонью держать, если пить ты будешь быстро, либо вон как на картинке справа в нижней части держать между пальцев, тоже неплохой вариант. Впрочем не все же как я исключительно в холодном виде пьют.
>>7156455 По городу побегай, там загадки всякие да моры много разбросано, еще подземелье залочено за квестом с призраками, сокровищница с пером, окулусы рандомные на краях карты на скалах.
>>7156512 > По городу побегай, там загадки всякие да моры много разбросано, еще подземелье залочено за квестом с призраками, сокровищница с пером, окулусы рандомные на краях карты на скалах. В городе всё собрал
>>7156520 Ты по интерактивке? Мне тоже так казалось, ибо я без нее, тупо пусто, а процента нет, ну в итоге все же стал бродить по разным углам, башням и побережьям вдали от телепортов, в порту посмотри тоже.
как же заебало. Если смотришь видео по геншину - в реках 24/7 высеры гомопаймоних. Это не контрится ни скрытием, ничем. Они просто принудительно лезут.
>>7156593 Асмодей засимповала по сиблингу бездны и пошла за ним, бросила всех Другие Тени иногда посещали храм, они к примеру попросили простого Абдулу город Аару восстановить Храмы Дешрета пустынные по памяти для истории
Мнение от животного с пиздой уже по умолчанию слушать не хочется из за жироблядей которые хуесосят каждого женского персонажа, без искключения. После такого не хочется слушать мнение даже от адекватных сис.
И лично для меня нет минусов навалить фансервиса, потому что я кумер, поэтому минусов не вижу. Да, сандроне идет быть в строгом дизайне, но если бы сандроне была в трусах вместо юбки то ещё лучше.
откуда пошел нахрюк что писа будет долго в мете? нахуя она нужна вообще когда выходит электро дд санек на поле(лайк лохен) опрыскивает крио врага нью электро дд вносит демейд из кармана(как дурин)
куда тут лису сунешь блядь, а? не ужели совсем дегенераты бестолковые?
>>7156621 И лису вытяснят (не просто же так ей бесплатную консту дают) и чичу, она то вообще стандарт и у многих она с6. Это только копиум старыми персами на месяц-два
>>7156342 Вообще-то она права. Аргументация по делу и мои ощущения базовичка-вайфу-энджоера чем-то похожи. Да, я лично тоже "потерял ту самую Сандроне", а взамен получил "сексуальную куколку". И для меня лично это неплохой размен, но для комьюнити в целом это скорее утрата, чем приобретение. Ляо сделал то, о чем его не просили, да еще и сделал это вполсилы, насрав попутно ненужной самоцензурой - в итоге ни тем ни другим НЕ ДОДАЛ и оставил в состоянии недоумения.
Да так же дрочили на сруклу в длинном платье, кайфовали бы от ее строгости и походести на куколку. В свое время по арле тут вой стоял. Так что вайб персонажа всегда >>>> дешевого фансервиса
>>7156621 >откуда пошел нахрюк что писа будет долго в мете? Потому что у Писы очень много дамага и сильные бафы для пачки. Давануть такое можно, но крайне тяжело.
> блядь, я дегенерат бестолковый Да, ты все пуки дебилов занюхал и поверил.
>>7156648 Бля, так пишете, будто вместо прежней Сандроны нынче бимба какая-то, там буквально косметические изменения дизайна, как же вы уже доебали драматизировать.
>>7156342 Всё верно. Сперва годами прогревали на конкретный дизайн викторианской заводной куколки на ручках железного скуфа (литерали ми). Потом так же её преподнесли в сюжетке. А когда пришло время продавать Сандроне, то превратили её в сайфайную шлёндру с голограммами и секс-роботом. Не кручу. Хотя я в целом больше ничего не кручу в этой игре.
>>7156666 Сатана ебаный, твои манипуляции видно. Длина юбки - это важный элемент для Сандроне, что полностью меняет её образ. Это не часть рюшек переделать и даже не цветовую схему сменить.
>>7156409 Если есть хороший сет "позолоченных снов", то он универсальнее в целом, а к звездном кудахте хуже узкоспециализированного только на 7-8%, что хуйня незначительная, перекрываемая 3-4 критроллами.
>>7156666 У сис прошивка бороться с любой мало мальски отрицательной тулупизацией и сразу начинается контр наступ, чтоб инцел не имел права даже в играх смотреть на красивых женщин, подавая это под соусом "Лора персонажа и его характера", поэтому даже юбку чучуть укоротить - нельзя и нужно максимально это драматизировать чтоб деморализовать инцела
Ещё одна небольшая, но милая деталь. Если за Колумбину подойти к этим мини-носорогам, один из них подбежит к руде, стукнет её и на своей спине принесёт Колумбинушке камушек. В знак подношения, наверное. Вот, даже носорожки любят Колумбиночку
>>7156621 >писа будет долго в мете Достаточно знать как работают уравнения. Допустим, выкидываем её, заменяем на карманного дд с 1кк дпс, итого у сандроны 1.1кк дпс, на 0.9кк больше лошади. Сомнительно что такой сценарий будет.
В честь своего протеста против персонажа гомолиса я решил вместо большого пака купить китайский процессор от фирмы амуде Пускай дайвей терпит А могли бы пойти сингапурской компании HoYoverse А теперь деньги получат китайцы
>>7156713 я прям не супер фотошопер, но короче вот как концепт пиздец черновика, консты - цвет морды пулони, сигна - два меча пулоне за спину как пиздец крутому чуваку если вдруг кто возьмется другой, то базару нуль, это всё таки большая ответственность. если никого не будет дня за три до баннера я могу оживить черновик и в целом повести эту шляпу, доведя до ума конечно. так что без алтаря в любом случае не останетесь
>>7156729 какбудто в игре есть хоть 1 женский персонаж который пизду не проветривает...они реально делают этот кринжевый фансервис только чтобы пиздоглазые слюни пускали?
>>7156729 Как же меня бесит это несимметричные платья. Сзади павлиний хвост а спереди хуй пойми что. До сих пор считаю, что именно поэтому наряд Навии убогий. А игре нет ни нормальных юбок, ни платьев. Что инцелы что паймоны говноеды. И я говноед, раз в это играю
сделай её похожей на Сакуйу из Touhou, на Рем из Re:Zero, и на Рину из ZZZ укоротили платье до бёдер, сделай большую красивую грудь, вручи электро кинжал и электро глаз бога
>>7156768 > какбудто в игре есть хоть 1 женский персонаж который пизду не проветривает Одна, все еще чтит кодекс горничных. А вообще у сандры еще за счет белого цвета и черной окантовки юбка смотрится короче чем она есть, это и добавляет кринжа. Сделали бы просто белую такой же длины и было бы плюс минус норм. Но это просто кринж.
>>7156820 Все равно покупай, если хочется. Если бы была такая Светка, я бы купил нераздумывая. Эта хуйня реально поднимает настроение, стоя перед компом.
Я короче придумал, можно сделать так типо сандроне стоит спиной, а перед ней пулоний целая куча типо тредовички крутильшики, я хотел сделать нейрнкой, но с промтами у меня плохо, было бы здорово добавить рядов 5 и шеренгу побольше. Может кто доработает?
>>7156882 что такое? самое дорогое было это платить за доставку. сейчас жену уже скоро пофиксят благодаря кое-кому на озоне все продается достаточно дешего. статую фуринки без доставки в районе 15к была. чека с козей 7к. маленькая орешка 2-3к +фуринка такая же так же стоит. Статуэтка её превосходительства Наруками Огосё, Электро Архонта ну 4-5к не помню точно.
>>7152491 → >даже хороший пример с ирла вспомнил, как гражданин США в северной Кореи сорвал плакат с вождем, и потом сгнил в тюрьме. Что-то США не пошли ядерной войной на Корею. Не самый удачный пример. Кручка - это не рандомный обывала из Снежной, а официальный представитель государства с дипломатической миссией. Даже у нас ирл в случае напряжённости между странами, чужих дипломатов нахуй выгоняют из страны, но не сажают. Это раз. Два, со стороны Синьоры по факту никаких нарушений не было. Если детально вспомнить тот момент в сюжете, то Синьора просто базарила с Райден по поводу каких-то политических договорённостей и весьма успешно, к слову. Если бы Путешественник не прибежал именно в тот момент, она бы договорила и ушла. Всё. Но пришёл ГГ, обвинил Синьору в ряде хуйни, к которой она на самом деле отношения и не имела, а там, где имела - это было с дозволения местных властей и попустительства самой Электро Архонта. Просто подача обвинений у Путешественника в диалогах была эмоциональной, но в качестве аргументов - там была херотень одна. Ну а дальше дуэль, инициатором которой была НЕ Синьора. ГГ вызвал, Райден резко одобрила, а у Кручки не было шансов отказать. Хотя она и не пыталась, так что тут не берусь утверждать. Но в любом случае, закон писан правителем и может регулироваться от ситуации, особенно в важных моментах. Ну и что мешало той же Райден отпустить Кручку? Да ничего. Также как ей ничего не помешало наебать Путешественника, что он может спокойно покинуть дворец. (Ага, а как только один шаг за ворота сделает - тут же мечом по ебалу)
В общем Синьора тут не более, чем жертва обстоятельств, оказавшись не в то время и не в том месте. Ну и жертва хуёвого сценария, само собой.
>>7157044 Не не, я вести не хотел, просто доработал идею немного, тот кто будет вести может взять этот, если хочет, а если не хочет то пусть своё, что больше нравится в общем тому кто захочет этим заниматься
Эх, гаранта нет, но есть 50 на счетчике и будет 30 круточек, может быть даже больше со всеми кешбеками и тд. А вдруг в кои-то веки повезет и выиграю коинфлип, прошлый как бы был "выигрышный", но подкрученный, Николь вот залутал. Зачем-то, лучше бы на Сандроне засолил
>>7157135 Скорее всего ее предки такие же скотоложци как предки натлановичков так и не понял как можно дать леопарду оплодотворить себя, чтобы получить Шило, тянки такие странные
>>7157128 Стиль красивый, но очень однообразно, нагенире ее на вечеринках где она сосется с чедом варкой, где она доминирует над другими писюхами. Ты очень унылый генер, все очень однообразно
>>7156342 Ну и к чему эта тупая пизда высрала свою клоунаду про >БЕБЕБЕ ВЫ ПРОТИВ ФАНСЕРВИСА!!! ВАМ ТОКА БУБЫ ПОДАВАЙ!!! Буквально никто такой хуйни не говорил, все восприняли редизайн Сандроне негативно, потому что нахуй вообще было ее редизайнить? И так было годно.
Но тут эта шлюха берет очевидный тейк и пытается его подмять под свою агенду, что ебаные хуемрази превозносят редизайн, а только вот адекватные паймоны за аутентичность и трушность оригинального дизайна.
Сцена во втором ЗЛ Сайно, где мы решаем спорную ситуацию поединком 3на3... Если честно, я ожидал, что будут, во-первых, соперники-люди, а то плесенники и роботы - это, блять, немного не честно. А во-вторых, мне казалось, что 3на3 - это так и значит, ТРИ НА ТРИ, ЁК МАКАРЁК! Почему ОДНА моя Путешественница против ДВУХ плесенников? Почему ОДИН Тигнари против ДВУХ роботов? Что за хуйня?! Эти ушлые типы в этом своём храме молчание не ахуели ли часом, м? Ещё ведь в самом начале речь такую пафосную толкнули, отдельно два раза подчеркнули, что поединок должен быть честным, что по три соперника с каждой стороны и никого лишним на арене присутствовать не должно. А тут вот такой крендель эти пустынники выдали. В общем я протестую, надо было моей ГГшке в знак протеста и Паймон на арену вытащить, пусть бы она сверху летала и кидалась пиро бомбами во врага, как это похитители сокровищ делают.
Ну и отдельно хотелось бы отметить постановку боёвки в ролике, она круто срежиссирована. Прям правда годно очень, мне понравилось.
>>7157307 В папочке, которую ляо в бункер принесли, указано что Дынечка самый прибыльный персонаж за всю историю прожекта Г. А значит у неё всё хорошо, баффать не нужно.
На дваче, кстати, почти никто никому не отвечает, только на набросы и чатики. Тип, началось с не кидания юшек, а теперь на хуй все сами с собой общаются.
>>7157432 Для зюзи это норм как раз, там качество повыше у моделек, у всех. А вот в гашне такое неожиданно увидеть. Тем не менее зюзю я дропнул после полутора лет игры, а сюда вернулся.
Гемы на ветер - это крутить любого не метового старичка, не метовые в принципе сомнительная тема, но бывают и норм, вот Николь с Дурином не метовые, но неплохие в своей сути, почти мета. А старички вообще никак, там и метовые уже устали, тот же Казах нигде уже не нужен или там Елань некогда крутая, а ныне не особо отсвечивающая. Про ДДшников и говорить нечего, устарели все. Мопед вот в шабашной коляске жмет 500к чистым пиро дамагом без реакций, неслабо, Кди, Йоба, Орехич или Пиджачок таких цифр никогда не выжмут, чтоб без реакций вжухнуть 500к.
Переодически смотрю протыков по геншину на ютубе, довольно рандомных из рекомендаций, и начал замечать, что мне не нравится слушать как разговаривают негры, какой-то у них говор такой неприятный, в общем начал их скрывать. Геншин сделал меня расистом?
>>7157448 Млн - это уже с таянием, но чистым реально вжухнула почти 500к, с Дурином, Николь и Шилонен в тиме, у всех сигны, кроме Шилонен. Там атаки под 6к выходит и 71% срез пиро, плюс 80% пиро дамага.
>>7157483 Полную ерунду пишешь. У бениса есть только желейные жопы аш которые его родители, и собственный кулачок у потухшего костра рядом с сундуком с капустой. Иди селфинсертись в Варку или садись на стул рядом с Николь, там как раз та самая ситуация. Принцесса Осуждения чиста, невинна и независима!
>>7157483 Натянуто. Бенис выглядит как наивный мальчик колокольчик который к девочкам прикасаться боиться. Намеков их отношений небыло. Он девушек никогда не трогал. Чё уж говорить, у него даже мамы небыло. Живёт в гей семье где есть только папы, его мужик из очка родил.
>>7157540 Не ну инструктор стоит качать, чтоб в дендро пачки дд каличей забустить реакции, да и не только их, потом в тот же театр голышек приодеть чтоб хоть что то на них было, но таким стоит заниматься уже когда на основных персах профильные сеты есть под 200+ км
>>7157550 Да тут все зависит от того кому хочешь залить мс, в дендро реакциях это тот же инструктор одевается на того кто стоит перед тем кто закрывает реакцию и с лунными реакциями лучше спец сет использовать, с простыми и инструктора хватит, в том же нилублуме или синобу\райден вигитации, от непонимании этого многие и не могут в бутоны
а как у них стакается старое начало игры, где на нас нападает богиня и ворует нашего брата и реткон где мы прилетели на косм корабле и 500 лет спали в нем пока брат где то бегал?
>>7156342 Чё за зумерский мем с доеданием? Это типа про то, что кто-то запостил видео про то, что все уже обсудили? Они, что реально смотрят вообще всех контентмейкеров рунета чтобы знать всё это?
>>7157545 >но таким стоит заниматься уже когда У меня все вообще персы ходят в артефактах 20 уровня, решил избавиться от инструкторов и берсов которые хуёво вкачаются, и чет качаю их дохуя долго уже. Неприятно, хули так долго. Мявуика виновата, я ей прокачку фармил.
>>7157587 У меня ранее изгнанника еще было пару комплектов вкаченных, по итогу почти от всего избавился кроме комплекта для сары и гору и то у последнего набрался уже сет кокона, а от берсерка вкачивать я отказался еще на старте когда начал играть, чет выхлопа от него не ощущал >>7157594 В инструкторе 183, в свитках 192, вроде и там и там юльтуется нормально
>>7157581 Ну так по сути все и отретконили и оказывается что начало это не момент прилета в тейват. У нас теперь Светка/Чмоня не селфинсерт, а анрелайбл нарратор и скрывают информацию от игрока типа.
Блять, какой же кал. Ахуй просто. Сперва нахуй клумбу ляо продавал через байт любви к табибе, теперь все нахуй, пришло время продавать сруклу и теперь срет юрибайтом.
Нет, товарищи, я не могу эту хуету проходить. Ну пиздец блять, что Ляо хочет этим сказать, непонятно. "Псих, маньяк и мерзкий чмошник - но он же хорошенький, поэтому друзьяшки"?
Я понимаю, что большой кусок аудитории Ляо это недоразвитые школьницы дуры выросшие без отца, и фантазирующие о всяких жестокостях и маньякичах. Но мне вот нахуя в моей игре про розовых динозавриков и сбор сахарков вот эта вот кринжовая залупень?
>>7157748 Ну фансервис для малолетних писюх лет 12, не для тебя данный чемпик. Ты блять как будто не знаешь, с кем в игру играешь. Чемпик для тебя выйдет в следущем патче
>>7157748 У тредовчан не принято осуждать других за их вкусы. Чемпион явно сделан для конкретной аудитории и глупо недовольство высказывать, когда оно вообще не по твою душу.
>>7157746 Ну да, комьюнити говниша это тупые рыбки, поэтому все эти тизеры с байтами и работают. Ведь можно насрать любой якобы эпичной хуетой а потом забить и не раскрыть, а говнишонок и не вспомнит, он уже с трейлера восхитился
>>7157755 >>7157767 Проблема этой херни не в 60 гемах, а в том, что она будет вечно мозолить глаза в виде ее рекламы при открытии карты, если не пройти
>>7157788 >ряяя игра говно но я буду его жрать! А вот ты кому все нравится, и играет говноед! Классическая логика говноеда из секты свидетелей вкусного кактуса, ну затерпишь, тебе не привыкать.
Прикиньте ляо и завтра мультик не покажет, т.к. сегодня вышел мультик сандроне, а ему тоже надо время настоятся, чтобы каждый чурл точно успел посмотреть и реклама сруклы не ушла на десятый план из-за тизера снежневичей.
>>7157815 У царицы будет осторожный дефолт дизайн снежной королевы чтоб никого не проткнуть Ляо уже давно показал что он творческий импотент, со своим главным чемпиком точно не будет рисковать
>>7157830 >дефолт дизайн снежной королевы Будет збс Ляо в оригинальность все равно не может, вся его оригинальность это буквально хонкальная отрыжка, так что лучше дефолт дизайн. Да и я когда только вкатился в геншин, то подумал, что нихуя, тут сюжет снежной королевы сесиренка светка (герда) ищет братика чмоню (кая). И был доволен такой концепцией вещей более чем.
Какой же ляо выблядок. Я только с перерывом на префарм босса на сандроне не вылажу из ее артоданжа. И это блядь первый даблкрит артефакт из ее сета. трехстатник, и он вточился вот так. Меня еще ни один данж так не ебал...
>>7156182 Я редко покупаю всяческий мерч, выбор персонажей обычно откровенно говенный, еще и сосиджами пизденок прикармливают. Хочу в открытых коробочках купить из недавних фигурочных серий Айно, Ситлали, Сандроне, а из давней — козу.
>>7157864 Для меня всегда будет загадкой почему вместо копирование геншина с его мягкой анимешной графикой (достаточно простой) которая нормально выглядит на мобилках, все лезут в какую-то залупу с реализмом, которую телефоны вообще не вывозят, а на пк это выглядит вырвиглазно резко.
>>7157914 Genshin Impact — бесконечная беготня по карте ради сундуков с мусором и молитв на очередного аниме-персонажа. Honkai: Star Rail — коридорная JRPG, где половину времени смотришь анимации ультимейтов, которые надоели ещё месяц назад. Zenless Zone Zero — набор стильных менюшек и диалогов, между которыми иногда разрешают немного подраться. Wuthering Waves — попытка скопировать Genshin, где всё быстрее, громче и ещё более забываемо. Arknights — симулятор чтения километров текста с редкими перерывами на tower defense. Blue Archive — коллекционирование школьниц, замаскированное под тактическую игру. Fate/Grand Order — музей устаревшего мобильного геймдизайна, который живёт только на любви фанатов франшизы. NIKKE: Goddess of Victory — игра, которая очень старается отвлечь игрока от посредственного геймплея. Azur Lane — бесконечное пополнение гарема корабледевочек под видом морской стратегии. Girls' Frontline 2: Exilium — ещё одна гача про вайфу, которая притворяется серьёзной тактической игрой. Uma Musume Pretty Derby — симулятор выращивания лошадей, где лошади почему-то аниме-девушки.
>>7157495 >Бенис выглядит как наивный мальчик колокольчик который к девочкам прикасаться боиться. >Он девушек никогда не трогал. Тут даже хуже ситуация. Он не то, что никогда не трогал - он и не может потрогать, тянки к себе даже касаться ему не дают - сразу пиздить начинают
>>7157574 >где мы прилетели на косм корабле и 500 лет спали в нем >и 500 лет спали И тут самое забавное, что не пятьсот нихуя. Помнишь сюжетный квест в Нод-Крае, в той же Лунной главе, где мы только увидели призрак космокоробля в Нод-Крае, а рядом духи древних челиков, которые смотрели на этот корабли и думали, как бы его на цветмет распилить? Дак вот, это духи древней цивилизации, которой хуй знает сколько тыщ лет. Так что пришельцы-близнецы на Тейват спустились на своей лоханке в капец какие древние времена. Ну а вот как ЭТО подвязать с началом игры - хз. Я просто об этом не задумываюсь. Даже не разделяю начало игры и конец, мне просто похуй стало. На расслабоне читаю сюжет и особо не задумываюсь, гиблое это дело.
>>7157965 Ды чел путает теплое с мягким, он пишет о 5 сотнях после встречи с асмодей, мы не спали в корабле, хуй знает где гг был вообще, мб был запакован в кубы все это время... Туман войны крч. Сюда же непонятно что гг делал до катастрофы 500 лет назад, нам известно, только что его нашла Светка спящим, а сколько он там спал, чем до этого занимался - опять же туман войны. Ждём красивых роялей в кустах.
>>7157473 А чего должно смущать то? Бенис с корешом на заднем плане чиллят, пока альтушка на своей волне флексит. Они все друзья и это по видосу видно. Ну а само видео прикольное, мне тоже нравится. мимо другой
Ну, это не Царица, но это тоже мультик. Прикольный, к слову. Забавно, что на карте Фонтейна у Колумбины почему-то стикеры с Нефер и Лаумой. Ну ладно Лаума, её жрица как ни как, а Нефер то ей каким боком? Ну и отсылка к длине платья позабавила.
Но самое главное, что приходит на мысль... А не слишком ли много Кручки в последнее время? Для мёртвого персонажа как будто через чур большое количество экранного времени. Есть мысль, что как будто Ляо специально лишние напоминания о ней вбрасывает, чтобы посмотреть реакцию народа. Если будет хайп - воскресит. Есть у вас такое ощущение?
>>7157483 Они просто друзья. У тебя же были в юности подруги? Ну вот также и Фишля, тусует в компашке с Беннетом, ну да и всё на этом. Да и вдвоём дейлики сподручней выполнять, а они оба глазоюзеры, это безопасней как минимум.
>>7157864 Все таки хоегачи в графическом плане выглядят как говно из 2003 на фоне конкурентов. Текстуры персонажей и те ебаное мыло в 240п Итт конечно пиздец кисловиноградные сидят, реально поверишь в ляолахту.
>>7158062 При этом калнайтс калфилд выглядит охуенно и на мобилках (обычно этим оправдывают графику генша). Жаль что сама игра при этом - лютая дриснина от разрабов-падисаров.
Как по мне, именно такие персонажи являются самыми запоминающимися. Его дизайн изначально казался скучным, смесь уже существующих персонажей, без каких-то интересных особенностей. Но вот его задание легенд и то как раскрыли его мотивацию - мне очень даже понравилось. Лоэн серый персонаж, не обычный пай-мальчик, он бы легко стал бы предвестником и мог бы выставляться как классический злодей. Мне понятна его жажда силы. Существование в окружении таких монстров, как Варка, Рери подталкивает к определенным действиям. Не хочется быть бесполезным, бесит, что есть кто-то столь могучий, хочется бросить вызов либо хотя бы найти способ приблизиться к ним хоть немного. Максимально логичная и эгоистичная мотивация. Его эмоциональность так же запоминается, он живой и ты чувствуешь его переживания и эмоции. Оба его задания получились приятными, что основное задание, что задания шабаша(правда во многом за счет невероятной театральной игры Дурина). Боялся , что он будет серым проходняком, но серый токсичный заяц оказался куда ярче и эмоциональнее условной Линнеи, Кобылы. Ярче в плане его восприятия, он запоминается и выделяется.
Буду ждать встречу Лоэна и Тартальи. Думаю это будет как минимум забавно) Ну и послушал бы общение Лоэна и Мастера Шляпки, для прописания их диалогов можно было бы и Тарантино позвать)
>>7157739 >Иллидан от мира Геншина Не понял? Это как, объясни? >Проебали на хуйню в релизные времена Так это ведь запланированный шиза давея и проецирование ирл травм от femme fatale блондинок, не? Коколия из Женовоза также сдохла обоссавшись и обосравшись.
Вы понимаете что патч кончается через 5 дней и бета начнется где-то в эти даты, а мультика про персов Снежной все еще нет?! Какой же пиздец у ляо с донатами и производством, если он допускает подобное? Даже с Нодкалом было лучше хотя я чет уже не помню, кажется там тоже тянули пиздец Но в Наткале персов показали еще за патч до обновы! Геншин убивают или он уже умер...
>>7157866 >перегруженная уе5 ублюдия для зумерков >для зумерков Дурная мелюзина, если в игре есть графика, то она для зумеров, что ли? Совсем там в своём Фонтейне уже поехали? Просто напоминаю, что Крайзис первый в 2007 году вышел.
>>7158090 > Не понял? Это как, объясни? Близзард на заре Ворлд оф Варкрафта не очень понимали что делать с игрой и как её развивать. Плюс тогда они не думали, что проект будет существовать так долго, а не пару-пятёрку лет. Потому в первом дополнении/регионе они щедро навалили легендарных персонажей из стратегии для убийства игрокам. Чтобы игроки хайпанули, что могут встретить и убить Келя, Вайш и самого Иллидана. Им всем придумали дебильные оправдания по скатыванию в злое зло и буквально слили ради сиюминутной шумихи и внимания. А потом Близзард поняли какую хуйню сотворили и начали пытатсья как-то исправить положение и реабилитировать мертвецов. Синьору точно так же отдали на казнь просто ради минутной крутой сцены с её гибелью, хотя героиня заслуживала ещё много экранного времени и раскрытия.
>>7158101 Выглядит так, будто включили dlss на производительность. Почти двадцать лет пиления бабла на гойских прогретых долбоебах развития игровой индустрии и ничего не поменялось.
>>7158104 >Близзард поняли какую хуйню сотворили и начали пытаться как-то исправить положение и реабилитировать мертвецов Учитывая что сделали с Артасом, то нихуя они не поняли. Хотя конечно можно сказать что это уже не те близарды.
>>7158115 С ним-то уже нормально всё сделали. Много показывали в следующем аддоне, были с ним крутые квесты и сценки, а потом эпичное сражение к которому всё шло и смэрть. Ну и плюс он изначально был злодеем с понятным финалом, а не мутным антигероем как Иллидан.
Скоро мы узнаем что Кручка не умерла совсем. А предвестники просто по фану похороны устроили, пока кручка уехала отдыхать и бухать в отпуск на курорты Натлана инкогнито
>>7158161 Ореша, конечно, милаха и лицо игры, но эти данные уж из очень старой и слишком отличной эпохи, чтобы лоб в лоб сравнивать с новыми показателями.
>>7158170 Может он про метафорические стальные яйца? Всё же что-что, но они у Навии есть, она мужественней прочих мужчин будет. Со стальных характером девка, при этом сохраняя доброту в сердце к ближнему своему. А так: держит под собой непростой район Фонтейна и сохраняет в нём баланс; пережила несколько покушений; единственная в Фонтейне, кто занимался расследованием преступления и вскрыла крупную сеть; юзер гео глаза, что уже как знак качества отмеченный Богами.
>>7158184 >>7158161 Получается, что ХуТао - это лицо игры? В целом не удивительно, даже в треде она до сих пор самый упоминаемый и обсуждаемый чемпион.
>>7158089 Мастер шляпка то уже познал жизнь, как выросший Саске и уже не такой импульсивный, а так мне тоже зашёл. Но есть большой шанс что чемпика вне его зл тупо забудут, как и Линнею ту же, будет хорошо если хотя бы в ивентах его покажут
>>7158091 Имеджин повторение истории как с Фуриной и Базилетом, а Царица просто будет дурой тортоедкойблиноедкой ничего не значащей а рулить будет теневой сошедший
>>7157965 >>7157990 Хронология ща такая как я понял: 1) На заре хронологии тейвата, скорее всего до Фанета вообще - первое посещение близнецами тейвата, причем пиздец короткое, буквально на пролете мимо. Гипотеза гг, что второй близнец мог проебатся в этот момент. Но тогда непонятно, что делал второй в космосе один еще дохуя времени. 2) Возможное сражение с Асмодей - как раз момент проеба второго близнеца. 3) Тысячи лет назад, во времена гипербореи - второе и скорее всего последнее посещение, тот момент который нам показали с кораблем. Второй близнец приходит снаружи, после крушения корабля. 4) 500 лет назад второй близнец узнает что гг снова в Тейвате и кидает каэнрию. Обнаруживает ггшку с потерянной памятью и оставляет в анабиозе(?!) Причем говорит, что оставил в корабле, что противоречит предыдущему пункту по хронологии. Либо ггшка валялся в корабле тысячи лет и его переместили на луну потом либо кто-то пиздит. 5) Начало путешествия гг - полностью потерянные воспоминания, где и был и что делал не помнит, последнее что знает - пизделка с Асмодей.
Ну то есть как мы видим история близнецов крутится вокруг тевайта уже тысячи лет и походу в какие то моменты его истории он даже действовали одновременно. Сценарных возможностей встроить в окна между этими событиями абсолютно что угодно, что объяснит потерю памяти - дохуя. Есть даже версия, что все сошедшие это и есть гг
Единственное что понятно пока, то битва с Асмодей не могла быть 500 лет назад, ведь на тот момент близнецы не действовали вместе и не хотели покидать Тейват. Ну или бездноблизнец нам напиздел
>>7158152 >позерские кривляния казались скорее комичными, чем внушающими страх. Может, они такими и были задуманы. У нас персонаж то, по факту, был дважды опущен (не в сексуальном смысле), при этом первый раз в молодости, когда его добрый доктор с друзьями отправили на опыты, а второй - когда ему Рерирчик-лунный-мститель в лицо сказал, что такому как он место в стандарте. Естественно, после такого защитная реакция вырабатывается - либо фембойнуться, либо наоборот, выпячивать грудь колесом и показывать агрессивность, чтобы никакие лунные мстители не подкрадывались.
После квеста восприятие персонажа немного повысилось, крутить конечно не стал, но в целом персонаж терпимый, со своими заскоками, особый плюс - что на дружбомагию не прогрелся, это было бы слишком уж неподходяще такому персонажу. Остался при своём мировоззрении. Единственное - прямые нападки и пререкания с Варкой странно выглядят, он конечно добрый мужик, но за прямой конфликт с вышестоящим офицером можно и получить.
>>7158335 Наверное тейват и есть родная планета близнецов, ещё с какой-нибудь додраконовской эры. За тысячи лет космических путешествий корабельный ии пытался найти место куда их приткнуть, но в итоге каждый раз всё равно возвращался обратно на тейват
>>7158335 Пиздец хуйню высрал. Пизделка с асмодей как раз после разъеба каэнриаха. Бездносветка вспомнила о табибите, когда Дирейдит принесла ей ключ от криокапсулы, который она получила от табибы из будущего, поэтому бездносветка бросила каэнриах и пошла спасать табибу и вались со сраной тейвашки, но близнецы наткнулись на асмодей. После чего Асмодей закинула корабль на луну нахуй, табибиту в мясной куб на 500 лет со стиранием памяти, а у бездносветки с остальными тенями какой-то сговор, т.к. освобождение табибибы из криосна было невозможно без сил астарот и таймтревела табибы в натлане.
потыкался еще немного, темный вариант как то пободрее выглядит кмк еще анон вчера другую картинку кидал, в целом можно ваще че угодно туда поставить если не хотите пулонями быть, лишь бы в строй влезало
>>7158387 Пчел, в квесте с Дирейдит тебе близнец прямыми словами говорит, что нашел светку, но она без памяти в отрубе лежала. Тут одно из двух, либо он пиздит, либо батл с Асмодей был гораздо раньше, вот и все.
>>7158437 Nod-Krai, also known as the borderlands and formerly as Nephilheim,[2][3] is an autonomous region located on the edge of Teyvat in the southernmost part of Snezhnaya,[4]
>>7158409 Там нет таких слов. Бездносиблинг без памяти попал в тейват и стала принцем/принцессой каэнриаха. Потом начал вспоминать о табибите, но не мог никак его найти. Дальше разъеб каэнриаха, приход бабы с gps трекером до табибы, пробуждение спящего и попытка съеба из тейвата.
Хуя на Паймоньей улице праздник настал, насильницу прижали.
Не бойтесь, все и так помнят, что Клумбу ненавидит только 150кг паймоны. Если у тебя есть хуй, ты или любишь Коломбиночку, или ты падисар и тебе на неё пофиг. А если ненавидишь, то ты Паймона всратая жирная мерзкая.
Ебать полтреда скиперов, а ничего, что самой клумбе нахуй не упало богиней быть и про это половина её сюжета? Это типа наоборот красиво, что её статуи убирают.
>>7158553 Светка тоже ее шлет. По сути ВСЕ, реально ВСЕ свиданки с тяночками заканчиваются тем, что чмоня их так или иначе шлет нахуй, говоря, что у него есть Светка.
Аяку опрокинул тем, что его желание быть со светкой, а не смотреть на мокрые носочки (нарисовал себя на табличке для желаний с сестрой). Там даже Аяка похожу учуяла, что дело неладно и сразу ебало скрючила.
Ситлали сказал, что она хоть живет долго, для него все равно что хомячок и таких как она он уже кучу видел и кучу похоронил, оставив где-то там, и так де благополучно съебется. Ситлали поняв, что ее зафрендзонили попросила хотябы запомнит ее "цвет".
С клумбой на луне Чмоня решил, что самое.время нарядиться в любимый наряд сестренки и демонстративно подчеркнуть это перед ней. Та сделала вид, что ей похуй на его наряд, но на самом деле поняла, что стратегия с сосанием леденца не сработала.
>>7158560 Да они когда вместе болтали, то Ситлали начала душу чмоне изливать, что как ей тяжко быть долгожительницей среди обычных людей. Мол, вот ты чмоня, ты же тоже долго живешь, мы могли бы с тоьой общаться, ведь ты знаешь какого это, когда все умирают. На что чмоня ей ответил, что для него она тоже короткожительница и что он уже тыщу раз своих друзей короткоживущих провожал в последний путь, и что ситлаля будет точно такой же
Интересно, засчитывается в ачивку? Так-то самая дорогая ачивка в игре, целый миллион моры надо выложить и немало недель времени, пока обновится ассортимент.
Клумба это кал ебаный. Я думал наконец аутистка себе на уме и на всех похуй, в итоге вышла обычная хуйня для гаремника с друзяшками. Еще и ковырялка с калдроне. Нормиска ебучая
>>7158598 >ковырялка с калдроне Ляо опять опрокинул на жену, классика
Давно уже пора понять: что Светке, что Чмоне похуй на всех кроме друг друга. Если вы еще не поняли табиба в любой момент готов с тейвата съебать с сестрюней, да даже пойти воровать светоч у новых "друзей". Похуй, что он нужен клумбе для выживания и детям морозной луны, как реликвия. Если Светка попросит, чмоня глядишь и Тейват вырежет. Светка же ради чмони Каэнрию тоже проебала. Вот и думайте нях.
>>7158675 не как мава светке начала отвечать с какой-то задержкой после её слов словил ощущение что смотрю видос уже 50минут, а прошло всего 5 и офнул не собираюсь тратить свое время на столь бесполезную хуйню
>>7158657 Так там абсолютно одинаковые диалоги, что ты пытаешься доказать? Что на подкат доктора к мужику тебе приятнее смотреть, чем на подкат к девочке? Что ты буквально селфинсертнулся и ощущаешь грязное дыхание доктора прямо у тебя над ухом? Твои предпочтения я понял, не отвечай.
Могут сделать так, одна статуя Коломбины стоит в насыщенном куувяки регионе, вторая (Царицы) стоит рядом с базой Фатуи, расстояние примерно одинаковое, есть три дороги до каждой статуи, центральная и две боковых. По каждой из дорогам набегают сражаться верующие морозной луны и солдаты Фатуи, ещё есть башни, оборонительные. И ещё эту территорию река разделяет, с пещерой, где нейтральный, большой монстр.
>>7158692 нет перечитывая свои посты я преисполняюсь какие же ахуенные я слова молвлю и как же завидую что вы живете в одно время со мной и лицезрите их...
>>7158686 >Инеффа Вышла в последнем патче перед новым регионом, с совершенно убогим и неинтересным личным квестом. И было непонятно по мете, полезность сомнительная. В итоге на первом баннере крутили только любители робомейд, а таких ну не очень много. А в следующем патче её и раскрывать начали через Айно, и метово оказалось, что она очень полезна.
Вероятнее всего это был дикий проёб лявы, который сильно всрал продажи чемпика.
>>7158715 Причем тут Эмилия. Казаха точно так же многие скипали на релизе перед Инадзумой, и крутили на реране. Это проблема всех персонажей, которые выходят в конце региона.
>когда вышла не метовой Вышла в последнем патче перед новым регионом, с совершенно убогим и неинтересным личным квестом.
>оказалась метой через патч ну тут он уже не стал расписывать какой у неё охуенный личный квест и вообще какая она прекрасная просто смолвил "А в следующем патче её и раскрывать начали через Айно, и метово оказалось, что она очень полезна. "
>>7158335 > Начало путешествия гг - полностью потерянные воспоминания, Почему тогда в Натлане ГГ уверенно знает про капсулу гибернации, космокорабль и прочее?
>>7158335 короче Ляо высрет сюжета еще года на 3-4 точно, а мы снежную бля ждали, но хуй знает уже как филлер все это ощущается, единственное Дайна и Скипк пусть дальше развивают
>>7158754 А как же Сиси? А как же большая семья что тебя всегда поддержит и поможет? А как же братские и сестренские узы? Объединены общим делом и идеей. Настоящая идилия! Олень-жена в подарок при вступлении!
>>7158788 Так это очевидно было еще на релизе, у тебя в релизном трейлере еще 2 региона после снежной. Ну то есть 2 года минимум после нее. А с такими приколами как нод-край, можно растянуть до бесконечности.
>>7158840 Я считаю обсером было, что не сделали независимый отдельный клиент, чтоб оно было компактное и быстрое и любой школяр мог за секунды запрыгнуть. У всех этих раковален майкрафта, врчата, роблокса, хэппи вилс общее было что оно легкое, быстро устанавливается и летает на слабом железе. Дядя ляо жадно пытался перетянуть игроков в совершенно не похожий проект, за что поплатился. Я напримев в геншин хожу сундуки открывать и вообще наделся сделают оффлайн как скайрим, роблокс конечно весело, но не мое предпочтение, да и времени мало стало. Хотя на релизе я бы был тааак счатлив такому режиму. ПОмните когда от ноугеймза тредовички собирали ПАЗОЛ? Меня аж трясло тогда что смола медленно тикает.
Нет. Кирилла ака лучший дд Нод края. Ака самый удобный и комфротный геймплей требующий только 1 бис сапа. Ака самый универсальный и полезный для аккича дд нодкала
Все хранилища жидкой кувяки уничтожены пирослаймами. МОЛЬ спряталась, сидит в глубокой подземной пещере, пьет коктейли, кушоет, играет в настольные игоры. Планирует улетать на луну, народец не тот подсунули.
>аррряяя юзать канселы на арле нечестна!11 >а на мавуике честно, все нормально!1 )) как же мне нравится эта жопная боль мопедиков, которые нароллили себе буквально худшего чемпика с точки зрения дизайна а ведь можно было бы выпустить такую же жопастую и сексуальную тяночку но без ебаного мопеда
>>7158840 >>7158923 У меня половина френдлиста сидят в астрале безвылазно и имеют 100+ лвл. Как захожу дейлики туда делать — чат взрывается от школотронов. А ведь кто-то туда еще и бабки вливает на костюмчики…
>>7159039 >>7159058 Ну дааа, орех и тролька это совсем не всратые кликухи Так же как и писа, дыня, лохен, срукла или вон скирк вчера самоваром хотели назвать. Ну прям только моль у нас ущемлена, ага.
Только молеебы какие то вечные ущемленцы по поводу кликухи, терпите, хули
>>7159028 >>7158945 Он архонт, существо бесполое. Хочет - будет тяночкой, хочет - будет дедом. В общем всё зависит от его настроения и уровня твоей дипломатии
>>7158673 Да не, когда подростковая хуета заканчивается у всех всегда всё вполне миленько. Одна знакомая вообще своего брата постоянно как какого-то бога с небес описывает (я его не знаю, чтобы сделать какой-то вывод).
>>7159027 Ну я всех по имени зову. Разве что есть исключения в виде Деда, но и то редко использую. А, ну да, ещё аранар очень редко аранарами называю, в основном грибовичками.
>>7158673 На самом деле нет, у нас с сестрой очень теплые отношения, мы даже жилье снимаем так, чтобы было удобно взять и прийти в гости при первом же желании повидаться. Она иногда может пиздануть меня веником, если придет, а у меня грязно, или дать поджопник, если повздорим, но это мелочи.