Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 1023 570 192
Genshin Impact #7057 /genshin/ Аноним 24/06/26 Срд 18:44:33 7155918 1
36
70
image.png 3461Кб, 1668x2780
1668x2780
image.png 7111Кб, 3000x3000
3000x3000
image.png 4208Кб, 1710x2280
1710x2280
image.png 8293Кб, 2025x3042
2025x3042
✦ FAQ треда https://rentry.co/genshinfaq2ch ∙ Скрытие постов со стикерами и нейронкой https://rentry.co/gensticker2ch
✦ Архив треда (тредшоты, таблички натиска, алтари) https://rentry.co/genar2ch
✦ Чек-ин https://act.hoyolab.com/ys/event/signin-sea-v3/index.html?act_id=e202102251931481
✦ Промокоды https://genshin-impact.fandom.com/wiki/Promotional_Codes
✦ Профиль, статистика, веб-ивенты https://www.hoyolab.com/circles/2/27/official
✦ Базы данных по игре https://gi.nanoka.cchttps://genshin.honeyhunterworld.com/https://lunaris.moehttps://ambr.top/
✦ Карта https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.htmlhttps://genshin-impact-map.appsample.com/https://yuanshen.site
✦ Сборки https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml?gid=100510092#
✦ Калькуляторы урона https://frzyc.github.io/genshin-optimizer/https://teucerdev.github.io/little-bro/https://gcsim.app/
✦ Гайды https://t.me/genshin_academy/https://keqingmains.com/
✦ Счетчик круток https://paimon.moe/wish ∙ расписание внутриигровых событий https://paimon.moe/timeline
✦ Планировщик https://act.hoyolab.com/ys/event/calculator-sea/index.html
✦ Гача-калькулятор https://hutaobot.moe/tools/gachacalc ✦ Показать персонажей картинкой https://akasha.cv/ ∙ https://enka.network/

✦ Шаблон для переката https://rentry.co/genshin2ch
✦ Прошлый тред >>7152158 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:49 7155924 2
5
3
1782315949774.png 190Кб, 378x414
378x414
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:21 7155927 3
2
2
image 71Кб, 400x400
400x400
adeqtus.mp4 870Кб, 576x1030, 00:00:12
576x1030
Базтторовый!
Аноним 24/06/26 Срд 18:46:33 7155928 4
7
1
1782315059923139.jpg 83Кб, 1062x850
1062x850
добрый день всем добрячкам и красотулям
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:15 7155929 5
0
0
изображение.png 78Кб, 255x255
255x255
изображение.png 212Кб, 417x574
417x574
> Короче алтаря Сандры
надо такие шестеренки сделать
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:32 7155930 6
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:52 7155937 7
14
4
1782316131726.jpg 2553Кб, 2000x1300
2000x1300
1782316131737.jpg 2303Кб, 4096x2896
4096x2896
1782316131747.jpg 2988Кб, 1500x2102
1500x2102
1782316131757.jpg 212Кб, 850x1445
850x1445
1782316131759.jpg 1881Кб, 2747x3584
2747x3584
1782316131766.jpg 1011Кб, 1158x1637
1158x1637
1782316131770.png 2027Кб, 1200x1600
1200x1600
1782316131777.jpg 262Кб, 1450x2000
1450x2000
Рогий
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:26 7155939 8
13
17
изображение.png 1Кб, 253x114
253x114
Вареса жена.jpg 2253Кб, 2000x3000
2000x3000
Вареса жена ждё[...].gif 17739Кб, 800x761
800x761
>>7155918 (OP)
Нихуя оперативный подрыв жиробубелей с самой лучшей и заботливой жены Тейвата
Аноним 24/06/26 Срд 18:50:43 7155941 9
0
0
рога и копыта
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:03 7155942 10
3
3
12 (4).jpg 535Кб, 2560x1440
2560x1440
3121271preview.jpg 110Кб, 848x1200
848x1200
98293442p0.jpg 522Кб, 744x1052
744x1052
16101346981730.jpg 336Кб, 850x1436
850x1436
Сойдёт.
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:06 7155943 11
0
0
>>7155941
Охуенный мультик + охуенная игра
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:11 7155944 12
6
5
178033136638902[...].jpg 508Кб, 726x1200
726x1200
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:13 7155946 13
8
6
17401290614380.png 1756Кб, 2900x3600
2900x3600
🍑
Аноним 24/06/26 Срд 18:51:32 7155947 14
0
0
Не хочу проходить квест лохена. Я боюсь, что у умру от испанского стыда, что будет неловко смотреть на его кривляния
Аноним 24/06/26 Срд 18:52:32 7155951 15
0
0
>>7155947
Не проходи. Если тебе не нужны материалы, то не нужно себя мучить.
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:09 7155954 16
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:13 7155955 17
0
9
>>7155939
Тебе сложно что ли перекатить голыми мужчинами чтоб удовлетворить уважаемую девушку треда?
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:23 7155956 18
0
0
1782316402263.png 206Кб, 330x459
330x459
Как считаете, сколько игроков у Лявы сидят на подписках?
Аноним 24/06/26 Срд 18:53:57 7155959 19
1
0
image.png 1928Кб, 1853x1042
1853x1042
По фактам разъеб.
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:30 7155961 20
1
7
Коровка лучший чемпик натлана. Дальше акулка и бимбонен/бабушка. Остальные кал.
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:49 7155962 21
2
1
ee81eae0cb7526f[...].jpg 542Кб, 2034x2048
2034x2048
c189a3cc4070d1d[...].jpg 534Кб, 2698x1462
2698x1462
3852754df08fbbf[...].jpg 539Кб, 1413x2000
1413x2000
16332141096950.jpg 536Кб, 1414x2160
1414x2160
Кручечкин!
Аноним 24/06/26 Срд 18:54:51 7155963 22
10
44
>>7155955
> уважаемую девушку треда
Она настолько жирная, что её голос считается сразу за 40??
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:21 7155965 23
1
2
Все герои Натлана - пиздатые
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:36 7155967 24
5
1
16248883611770.mp4 315Кб, 360x202, 00:00:06
360x202
>уважаемую
>девушку
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:40 7155968 25
1
2
16332475282170.png 743Кб, 800x790
800x790
16435600546192.png 4392Кб, 1702x2611
1702x2611
16444723377043.png 101Кб, 638x900
638x900
c99.png 541Кб, 750x750
750x750
Нашёл старую папку.
Аноним 24/06/26 Срд 18:55:42 7155969 26
3
1
1782316541864.jpg 326Кб, 1448x2048
1448x2048
>>7155962
Мой любимый постер.
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:14 7155974 27
1
0
yb4dY.mp4 4075Кб, 1080x1920, 00:00:16
1080x1920
Сосать ноги.
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:10 7155979 28
2
2
1782316750641.png 527Кб, 915x602
915x602
> перебирает айпишники квна на мылачевском сайте, автоматом отправляя их в список блока
> зато кат с пиксельной насильницей задизлойсила
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:44 7155981 29
0
0
tiplepa.jpg 18Кб, 250x238
250x238
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:51 7155982 30
0
0
Ну чё, ёбаный в рот, погнали нахуй?
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:59 7155983 31
2
1
image 12Кб, 930x128
930x128
Забудьте про ЧЕ КИНГ
Вжушку драть, креветки отбирать, из ресторана "Народный выбор" выгонять
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:14 7155989 32
0
0
178167854541304[...].png 1051Кб, 981x680
981x680
>>7155937
оценил рога на последних 4-х
Аноним 24/06/26 Срд 19:00:30 7155990 33
8
1
1782316830726.png 518Кб, 750x788
750x788
Не забывайте про ЧЕ КИНГ
Вжушку угощать креветочными бургерами до состояния Пухлоеки
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:10 7155995 34
2
1
photo2026-04-25[...].jpg 76Кб, 1062x850
1062x850
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:15 7155996 35
2
1
Стикер 464Кб, 250x211
250x211
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:25 7155997 36
1
0
146414725p0.jpg 10574Кб, 2788x3895
2788x3895
ето я
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:35 7155999 37
2
0
37a5f6c55987eeb[...].jpg 82Кб, 1080x1080
1080x1080
16468539428750.jpg 231Кб, 762x784
762x784
16469501487340.jpg 338Кб, 1650x1100
1650x1100
16479475746572.png 1126Кб, 640x916
640x916
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:42 7156000 38
0
0
Hoyoverse Game [...].mp4 19746Кб, 720x1280, 00:00:01
720x1280
>>7155974
Ноги кал, но этот ролик мне понравился.
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:57 7156001 39
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 24/06/26 Срд 19:02:50 7156003 40
0
0
1782316970215.jpg 177Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 24/06/26 Срд 19:03:58 7156006 41
1
0
image.png 160Кб, 600x399
600x399
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:08 7156007 42
1
0
16395054316860.png 2145Кб, 1069x962
1069x962
>>7155990
СПАСИБО ЧЕКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 19:04:49 7156008 43
0
0
изображение.png 443Кб, 1205x676
1205x676
Норм с промиков от протыка накапало.
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:17 7156009 44
0
1
16541797552740.mp4 728Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 24/06/26 Срд 19:05:31 7156010 45
3
0
17662405113370.mp4 10844Кб, 1920x1080, 00:00:33
1920x1080
>>7155997
А потом было вот так.
Аноним 24/06/26 Срд 19:06:15 7156013 46
5
0
image.jpeg 213Кб, 1240x2048
1240x2048
Тут бездну не боятся
Аноним 24/06/26 Срд 19:07:35 7156017 47
2
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:09 7156020 48
1
0
1782317289844.png 262Кб, 484x509
484x509
Аноним 24/06/26 Срд 19:08:34 7156024 49
1
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:09:35 7156026 50
0
3
1782317373731.png 233Кб, 512x512
512x512
Челы, а это только ру комьюнити геншина такое токсичное жирушное, или тема повсеместная?
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:34 7156034 51
0
0
17325097449720.png 368Кб, 680x636
680x636
Аноним 24/06/26 Срд 19:11:46 7156036 52
1
0
>>7155961
Акулка > Коровка > Шилонян > Бабка >>>>>>>>> Часка >>>>>>>>> мопед
Аноним 24/06/26 Срд 19:14:24 7156045 53
4
0
17415396177251.mp4 2251Кб, 576x576, 00:00:14
576x576
Аноним 24/06/26 Срд 19:16:30 7156051 54
0
0
>>7155956
Сложно сказать, сколько у Лявы, но как-то сколько-то дней назад в треде был опрос о донате, и НЕ донатило вроде только двое.

Возможно сильно больше, чем ты можешь об этом думать.
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:06 7156053 55
5
0
17429711217870.mp4 20434Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
406540650650.mp4 2882Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
84604654065.mp4 6509Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
5243625.mp4 9310Кб, 1280x720, 00:01:20
1280x720
Ура коровковый! Жду реран.
Аноним 24/06/26 Срд 19:18:52 7156062 56
0
0
какой бы сделать алтарь для сандроне, думаю
Аноним 24/06/26 Срд 19:19:23 7156064 57
0
0
1758005797586.jpg 1183Кб, 1280x2283
1280x2283
1629374058202.jpg 1198Кб, 1431x1557
1431x1557
1694410506963.jpg 710Кб, 2048x1137
2048x1137
1682142948978.jpg 503Кб, 917x980
917x980
1694756133040.png 2213Кб, 1200x1200
1200x1200
1718668302651.png 2616Кб, 1920x1080
1920x1080
1744460583928.jpg 116Кб, 996x1200
996x1200
1741640360985.jpg 399Кб, 2550x2550
2550x2550
Аноним 24/06/26 Срд 19:20:42 7156071 58
3
0
17528321992260.mp4 39734Кб, 1920x1080, 00:00:52
1920x1080
А помните видео алтари?
Аноним 24/06/26 Срд 19:21:54 7156077 59
0
1
>>7156026
Повсеместная, я почитываю бургов там тоже тряска с Клумбы и идет форс как Царица прыгнет на хуй к гг и скажет что он растопил ее холодное сердце, хейт хоть какого-нибудь фансервиса и т.д. Только там еще тряска от негропадисаров такая что уже придуманы целые маняканоны за которые тебя убьют если сделаешь не так, на уровне что Шеньхе, Дыня и Батек это "каноникан лезбиан"
Аноним 24/06/26 Срд 19:22:41 7156079 60
0
0
Алтарь Шило и м[...].webm 32893Кб, 1920x1080, 00:02:02
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 19:24:06 7156085 61
0
0
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:59 7156090 62
0
0
Стикер 148Кб, 500x500
500x500
>>7156085
Действительно, а учитывая новые ролики по Сандроне то еще актуальнее
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:23 7156093 63
1
2
4e-9ce6e4aae0af.png 1176Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7156026
Чел, любое комьюнити куда проникают бабы неизбежно превращается в токсичное. По-хорошему этих хуесосок в отдельном загоне нужно держать, пускай там жрут друг друга.
Аноним 24/06/26 Срд 19:27:38 7156094 64
0
0
Стикер 133Кб, 500x500
500x500
>>7156085
какой-то он куколдский получится...
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:28 7156103 65
0
1
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7156079
Нашел себя, как давно это было
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:36 7156104 66
1
2
1743279963099.png 3100Кб, 2560x1440
2560x1440
ОНИ ВОЗМЕЩАЮТ ДРУГ ДРУЖКЕ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:09 7156106 67
2
1
каво.png 40Кб, 336x128
336x128
Чумбы сьебите на свою луну куколдиться. Ой блять, погодите...
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:11 7156107 68
2
2
>>7156071
Самый лучший Дашкин алтарь. Лучше уже не будет. И кошмарной няхиды тоже топчик
Аноним 24/06/26 Срд 19:31:06 7156112 69
1
1
>>7156106
Ну Чумбы буду чумбиться на стуле а мы на луне с милой Клумбой будем летать
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:13 7156117 70
1
1
>>7156106
>>7156094
Так все лорно
>Мы летим на Луну
>Последний подарок Сандроне от любимого создателя Пулоня в игровой версии был променян на ноунейм сексбота с сиськами
>Сандроне умерла, Но на Луне мы ее встретим
>у нас начинается киберпук с пушками и технологиями
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:39 7156120 71
7
9
image 1077Кб, 1177x713
1177x713
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:27 7156128 72
0
0
>>7156062
картинка как у клумбы условной, а значки можно сделать чайшкой кофе /тортиком или полуней (головой?)
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:27 7156129 73
1
4
16766378181223.mp4 1022Кб, 1280x690, 00:00:04
1280x690
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:50 7156132 74
0
1
>>7156120
вот только чет китайцы без негатива отнеслись, угу
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:16 7156133 75
0
0
image 412Кб, 633x702
633x702
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:22 7156142 76
0
0
Безымянный.png 62Кб, 154x168
154x168
>>7156133
Скоро выйдет и убьет проект г, базур промиля
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:49 7156143 77
0
0
image.png 49Кб, 422x90
422x90
страшно?
Аноним 24/06/26 Срд 19:36:29 7156146 78
0
0
>>7155969
Схоронил, благодарю
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:02 7156152 79
0
0
178187118622401[...].png 265Кб, 466x469
466x469
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:40 7156156 80
0
0
978089765634789[...].png 359Кб, 735x581
735x581
Какие шансы на 4? Я не помню когда последний раз видел.
Аноним 24/06/26 Срд 19:38:57 7156160 81
1
1
1679964911498.png 2020Кб, 1080x1175
1080x1175
>>7156152
А ведь тебя предупреждали.
Аноним 24/06/26 Срд 19:39:03 7156161 82
0
0
>>7156132
Там баннер Люси хоть больше Лоха собрал?
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:00 7156166 83
0
0
1782319198669.png 1931Кб, 2000x3000
2000x3000
>>7156133
Рарный чемп, есть только у ценителей прекрасного
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:03 7156167 84
0
0
>>7156156
Около нулевые. И как у тебя Лиса может быть не прокаченной? Её реран когда последний раз был, года 2 назад?
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:30 7156170 85
0
2
92b66ed9-bbd5-4[...].png 1708Кб, 943x1668
943x1668
38484dac-f55d-4[...].png 1886Кб, 1086x1449
1086x1449
Скирк
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:31 7156171 86
3
0
17396389107820.mp4 3418Кб, 576x576, 00:00:30
576x576
>>7156071
У Коровки пожалуй лучший алтарь за всю историю.
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:15 7156176 87
0
0
789245638967456[...].png 95Кб, 409x170
409x170
Аноним 24/06/26 Срд 19:42:52 7156178 88
0
1
>>7156071
Какой шикарный алтарь... А сейчас алтари уже не делают, последний был с ушастой и николь вроде бы
Аноним 24/06/26 Срд 19:43:33 7156182 89
0
0
Screenshot20260[...].jpg 668Кб, 1079x1344
1079x1344
Screenshot20260[...].jpg 656Кб, 1080x1343
1080x1343
Screenshot20260[...].jpg 547Кб, 1036x1349
1036x1349
Новый мерч от ляо.

Хочу купить светку, мб чмоню тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:17 7156186 90
0
0
>>7156182
И стоит наверное как крыло боинга
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:22 7156187 91
0
0
1628023359090.png 2708Кб, 2560x1440
2560x1440
ОО ЯЯ!
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:58 7156194 92
0
0
>>7156170
Почему она смотрит на меня как на говно?
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:07 7156195 93
0
0
>>7156161
я не ебу, просто слышал новости что нету бучи. играю только в ляохачи
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:44 7156198 94
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:21 7156205 95
0
0
>>7156186
Это брелки вроде, может адекватных денег стоит. Там еще металлические брелки есть, они вряд ли дорогие, я со светкой такой брал че-то за 500 рублей. Но в додоко-металлических брелках какого-то хуя не завезли светку... бляди.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:26 7156208 96
0
0
image 15Кб, 121x104
121x104
>>7156143
Луми кстати мощно разъебывает одним ударом. Сразу в топы попадает.
Аноним 24/06/26 Срд 19:48:35 7156213 97
0
0
А ведь мои два единственных электро ДД были дыня нахрюками поросё и чека. На коровку не хватило, после полной мавуичной тимы
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:23 7156221 98
0
0
Screenshot20260[...].jpg 749Кб, 1080x1349
1080x1349
Screenshot20260[...].jpg 671Кб, 1080x1349
1080x1349
Screenshot20260[...].jpg 755Кб, 1079x1349
1079x1349
Еще порция нового мерча.

Фигурка скирк
Плюши всякие. Подушка варки, наверно, чтобы паймоны могли ему на лицо сесть, иначе хуй знает зачем это сделали. Дурин спящий прикольный кстати, но нах надо. Светки опять нет. Эх, выпустил бы Ляо с ней фигурку в новом скине, я бы купил.
Аноним 24/06/26 Срд 19:50:26 7156228 99
0
0
>>7156208
>Луми
Эту хуйню ляо кстати тоже сделал в плюшевом варианте, но я не заскринил
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:06 7156230 100
0
1
image.png 1185Кб, 1170x779
1170x779
image.png 1232Кб, 1396x767
1396x767
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:08 7156231 101
0
0
Gugugaga penguin.mp4 3306Кб, 1920x1080, 00:00:15
1920x1080
Gugugaga pengui[...].webm 1304Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
50% что тизер завтра, 50% что послезавтра?
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:07 7156238 102
0
0
Screenshot20260[...].jpg 76Кб, 544x831
544x831
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:32 7156240 103
0
0
>>7156221
Скирк на бал в Снежную собралась
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:54 7156242 104
0
0
100% что тизер в понедельник
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:59 7156243 105
2
1
>>7156231
Эта ебаная хуйня вынудила дропнуть калфилд в первый день форса. Сразу маркер, что только в конченой помойке мог родиться этот высер
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:13 7156244 106
0
0
Почему мы скирк не дали кликуху самовар???
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:07 7156248 107
0
1
>>7156231
Масложоп Сакдик, вы ли это?
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:08 7156249 108
0
0
>>7156238
Типа Двалин как в трейлере было
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:29 7156252 109
0
0
>>7156244
Слишком банально, это как Мявуике дать погоняло «мопед»
Аноним 24/06/26 Срд 19:55:33 7156253 110
0
0
image.png 191Кб, 490x630
490x630
image.png 101Кб, 275x183
275x183
Ляо подарил тортик, уже 6й за каждый год терпения
Лучше бы он конечно выпустил видос царицы
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:36 7156256 111
4
0
17430450145530.mp4 3054Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:05 7156261 112
0
0
>>7156253
Сейм, тоже пришел недавно. Словил вайб что это медаль лучшему терпиле и грустил весь день
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:31 7156263 113
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:38 7156264 114
1
0
3e984b8b9e874fc[...].jpg 31Кб, 390x383
390x383
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:21 7156266 115
0
0
Заказывайте додок, аноны, всего лишь 1799.
Че вам, жалко что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:21 7156267 116
0
0
image.png 1203Кб, 1330x770
1330x770
Я не знаю где я, но я знаю то,что кто то получит пизды.
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:50 7156268 117
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:58:56 7156270 118
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:02 7156271 119
0
0
1782320342861.jpg 215Кб, 978x871
978x871
>>7156187
Можно вывезти Кручку из Монштадта.
Но вывезти Монштадт из Кручки не получится никогда. Даже роскошными нарядами и элегантным поведением не скрыть желание прибухнуть.
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:49 7156274 120
1
0
изображение.png 1189Кб, 1396x764
1396x764
Аноним 24/06/26 Срд 19:59:59 7156275 121
0
0
>>7156253
С др! Милый анончик! Счастья и Удачи в пулах!!
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:07 7156278 122
0
0
Screenshot3.png 137Кб, 318x261
318x261
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:11 7156279 123
0
0
>>7156244
Обоснуй как ты это связал
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:22 7156280 124
0
0
1782320422255.png 367Кб, 556x604
556x604
>>7156221
Ну фигурка Скирк пиздатая.
Хомдокату точно понравится.
Аноним 24/06/26 Срд 20:00:47 7156282 125
0
0
>>7156268
Нашел дешевле, за 1,3!
А сколько ты хотел?
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:08 7156284 126
0
0
1782320468068.jpg 541Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:14 7156286 127
0
0
>>7156263
Это че за скамная ссылка? Небось реферальное говно да
Аноним 24/06/26 Срд 20:01:31 7156288 128
0
0
>>7156279
Всмысле как? У нее ни ручек, ни ножек - типичный самовар
Аноним 24/06/26 Срд 20:03:22 7156294 129
0
0
>>7156286
Нет, просто первое, что попалось на алике. Потом порылся и нашел дешевле. Вот тут дешевле

Плюшевый брелок Genshin Impact Tea Party Companion Dodoco
https://ali.click/qiumf1v
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:13 7156306 130
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:06:38 7156307 131
0
0
>>7156280
Скирк нашел, кстати, стоит 8,9к
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:05 7156312 132
0
0
>>7156143
Меня предупреждали
Аноним 24/06/26 Срд 20:07:06 7156313 133
0
0
>>7156244
Сам недавно думал об этом, но во-первых в треде вершина юмора это приделать слово кал к имени чемпика, во-вторых 90% треда не читало квесты и даже не знает, что она самовар, думает у нее ноги и туфли есть, а не ебанные криповые бездновые отростки из культей
Аноним 24/06/26 Срд 20:10:58 7156333 134
0
0
>>7156313
Да и не похуй на лоуайсикьюшных?
Предлагаю звать ее самоваром!
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:16 7156336 135
0
0
1710502914036.jpg 976Кб, 850x1050
850x1050
>>7156071
> А помните видео алтари?
Никогда не понимал этой шизы. Ни разу не регался
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:27 7156337 136
0
0
Ну ведь реально смешно. Кал тао. Калка
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:52 7156340 137
0
0
Screenshot20260[...].jpg 438Кб, 1079x1080
1079x1080
Screenshot20260[...].jpg 234Кб, 732x1073
732x1073
Клумба фигурка, тоже 8,9к
Ну хуй знает, мне не очень кажется
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:41 7156342 138
4
4
What do you thi[...].mp4 5353Кб, 360x640, 00:01:04
360x640
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:46 7156343 139
1
0
>>7156244
> Почему мы скирк не дали кликуху самовар???
Краника нет. Самовар - чисто мужская тема.
Впрочем, Снежная уже не за горами, Ляо 100% обыграет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:47 7156344 140
1
0
Screenshot20260[...].jpg 509Кб, 1080x1410
1080x1410
Screenshot20260[...].jpg 579Кб, 1079x1403
1079x1403
Screenshot20260[...].jpg 522Кб, 1080x1080
1080x1080
Screenshot20260[...].jpg 403Кб, 1079x1076
1079x1076
Во еще забавные, по 2к.
Видимо, в честь сюжетки в сумеру ляо забабахал
Аноним 24/06/26 Срд 20:12:52 7156345 141
0
0
Щас бы покупать какой-то кал от китайцев
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:16 7156347 142
0
0
>>7156333
Натужный форс какой-то. Все знали что у неё рук и ног нет, даже мемы срали по кд итт, но никто самоваром не называл, тупость какая-то. Она как была скипк, так и останется, ну лично для меня уж точно. Ебал вашу хуйню нести.
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:27 7156348 143
0
0
>>7156343
Ну без краника, ничего страшного, все равно куда оригинальнее, чем просто скирк
Аноним 24/06/26 Срд 20:14:22 7156351 144
0
0
>>7156009

А ведь я когда-то думал, что этот клип -- из какой-то катсцены геншина
Аноним 24/06/26 Срд 20:15:04 7156355 145
0
0
>>7156344
Лютый кнш оверпрайс, там себестоимость наверное рублей 100.
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:54 7156365 146
0
0
>>7156231
Завтра, по расписанию, тизер Сандроне, так что точно нет. Минус выходные, значит методом исключения остаются только пятница, понедельник и вторник. Вряд ли, ляо будет тянуть до последнего дня перед беткой, т.к. есть риск, что персов сольют немного раньше, поэтому либо эта пятница, либо следующий понедельник.
Аноним 24/06/26 Срд 20:17:58 7156366 147
0
0
>>7156355
Че у ляо не оверпрайс? Если хочется че то с любимым чемпиком то терпишь, хули.

Я вот купил большую фигурку светки, ломался пиздец, несколько лет, но с того дня как купил ни разу не пожалел. Каждый день буквально кайфую, глядя на нее.
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:09 7156367 148
0
0
>>7156313
А может есть кто не сидит в пораше или быдлятне?
Аноним 24/06/26 Срд 20:18:14 7156368 149
0
0
изображение.png 597Кб, 1265x746
1265x746
Аноним 24/06/26 Срд 20:19:22 7156376 150
0
0
>>7156365
>есть риск, что персов сольют немного раньше,
Почему ляо должно быть не похуй?
Он прекрасно знает, что все сливают, а так как раз сперва гоям даст выкрутить сруклу и потом уже рвать на себе волосы, что те крутки потратили
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:49 7156388 151
0
0
>>7156368
Это же получается мы на пороге исторического момента, лиса наконец-то передамажит фишлю!
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:12 7156390 152
0
0
А вы ведь понимаете, что снежная уже готова? Ну, как минимум 7.0 и 7.1 за исключение циферок на чемпиках и циферок для боссов в надриск. Все уже решено, и ответственные у ляо сидят и думают, взлетит не взлетит... Где-то там даже играбельные билды есть для своих
Аноним 24/06/26 Срд 20:21:43 7156393 153
0
0
>>7156367
Причем тут пораша, я про самовары узнал когда пелевина читал
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:08 7156403 154
0
0
1695255682367.png 1044Кб, 979x1440
979x1440
Клумба я, скоро выйдет подруга моя!
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:30 7156405 155
0
0
>>7156390
что значит не взлетит? нодкал жрут по 40 млн каждый месяц без изменений, его вообще никто не ждал
Аноним 24/06/26 Срд 20:23:53 7156408 156
0
0
>>7156388
Падажи, в ЧЕСТЬ ВЫХОДА СНЕЖНОЙ МЫ ДАДИМ СУПЕРКУДАХ ИЛИ НОВУЮ ДРУГУЮ ФИЧУ ВСЕМ ЧЕТВЕРКАМ!!! ВКЛЮЧАЯ ФИШКУ!!
Аноним 24/06/26 Срд 20:24:33 7156409 157
0
0
>>7156368
Это всё хорошо. Новый сет собирать?
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:06 7156411 158
0
0
1782321903236.png 1193Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7156408
Ды однохуйственно же целый патч лиса будет дамажить больше, долгожданная победа!
Аноним 24/06/26 Срд 20:25:57 7156417 159
0
0
1664312106353.png 2619Кб, 2560x1343
2560x1343
Ну давайте блять поясняйте, аристократы ебучие, кто как правильно держит бакал с вином или хуй моржовый!
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:02 7156420 160
0
0
>>7156388
Все таки ляо хитровыебнулся - обычно все лисьи бафы параллельно усиливали фишлю
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:22 7156423 161
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:42 7156425 162
0
0
>>7156417
Ну касательно как там надо держать хуй знает. Я исходил из логики: если пью холодное вино (а другое мне пить неприятно), то держу бокал за ножку, чтобы ладонью не греть напиток.
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:22 7156429 163
0
0
>>7156425
А если бокал из какого-то материала который не греется об твою руку ?хз такое есть нет или любая хуйня вообще тепло воспринимает от руки или как
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:49 7156433 164
1
2
92ee2bd4-d412-4[...].png 2081Кб, 1024x1536
1024x1536
>>7156221
Аааааа буду ждать китайской подделки за 3500р и куплю на "Южных воротах"
Аноним 24/06/26 Срд 20:30:44 7156436 165
1
0
image.png 1786Кб, 1080x1620
1080x1620
Расчехляйте курутоки
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:26 7156441 166
0
1
image 181Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 24/06/26 Срд 20:33:16 7156442 167
0
0
>>7156344
Это де такое? Официалка?
Аноним 24/06/26 Срд 20:35:34 7156449 168
0
0
1634896741763.png 4726Кб, 2527x1389
2527x1389
А что по кубку на санька, атака или лед? часы атака ?
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:16 7156452 169
0
0
>>7156429
Такой бы бокал противоречил законам термодинамики. Ну на деле не критично и ладонью держать, если пить ты будешь быстро, либо вон как на картинке справа в нижней части держать между пальцев, тоже неплохой вариант. Впрочем не все же как я исключительно в холодном виде пьют.
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:29 7156454 170
0
0
Ибать последняя неделя беспонтовая, ляо срет непонятно чем, в игре ни одного ивента, даже сраных артерий нет
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:38 7156455 171
0
0
1644679325609.png 2911Кб, 2560x1440
2560x1440
Где сундуки то? 67% и это я уже все по карте занюхал.
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:38 7156456 172
0
0
178229302237927[...].mp4 2528Кб, 1260x960, 00:00:14
1260x960
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:11 7156459 173
0
0
1673658027370.png 1552Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7156452
холодное вино приятнее большинство напитков или как? мимо никогда не пил холодное вино лол
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:11 7156460 174
0
0
>>7156449
Все на атаку, крио не дамажит в стеллар реакции
Аноним 24/06/26 Срд 20:37:12 7156461 175
0
0
image.png 826Кб, 1337x373
1337x373
Всё же план фокалорс был успешен?
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:18 7156469 176
6
0
Gugugaga VS Dor[...].mp4 2726Кб, 1272x720, 00:00:18
1272x720
>сторонники тизера в четверг VS сторонники тизера в пятницу
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:01 7156477 177
0
0
>>7156459
А пиво ты пил холодным? Ну вот где-то в той же степени. Теплое красное вино вообще помои, оно прям невыносимо терпким ощущается.
Аноним 24/06/26 Срд 20:40:30 7156479 178
0
0
изображение.png 182Кб, 558x422
558x422
>>7156454
У тебя есть калоастра
Аноним 24/06/26 Срд 20:41:26 7156483 179
0
0
>>7156442
Да, оф мерч. Найди по поиску фото на алике
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:23 7156490 180
0
0
>>7156454
Кстати, а кто-нибудь понял, почему ивента на удвоение дропа нет? Я планировал книжки на Сандроне нафармить...
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:06 7156493 181
0
0
>>7156455
> Где сундуки то? 67% и это я уже все по карте занюхал.
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 20:45:35 7156500 182
0
0
>>7156461
Записаны в человеки две недели назад.
Аноним 24/06/26 Срд 20:47:45 7156512 183
0
0
>>7156455
По городу побегай, там загадки всякие да моры много разбросано, еще подземелье залочено за квестом с призраками, сокровищница с пером, окулусы рандомные на краях карты на скалах.
Аноним 24/06/26 Срд 20:48:05 7156514 184
5
0
image.png 885Кб, 1024x716
1024x716
раскрытый цветочек лейла
Аноним 24/06/26 Срд 20:50:16 7156520 185
0
0
>>7156512
> По городу побегай, там загадки всякие да моры много разбросано, еще подземелье залочено за квестом с призраками, сокровищница с пером, окулусы рандомные на краях карты на скалах.
В городе всё собрал
Аноним 24/06/26 Срд 20:54:54 7156531 186
0
0
>>7156520
Ты по интерактивке? Мне тоже так казалось, ибо я без нее, тупо пусто, а процента нет, ну в итоге все же стал бродить по разным углам, башням и побережьям вдали от телепортов, в порту посмотри тоже.
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:56 7156534 187
0
0
image.png 510Кб, 436x800
436x800
как же заебало. Если смотришь видео по геншину - в реках 24/7 высеры гомопаймоних. Это не контрится ни скрытием, ничем. Они просто принудительно лезут.
Аноним 24/06/26 Срд 20:56:48 7156536 188
0
0
>>7156449
Атк - бис, но можно рассмотреть и мс, если прям топовый есть, а атк нормального нет.
Аноним 24/06/26 Срд 20:59:31 7156544 189
0
0
>>7156342
но сандрону убили, потому поменялось платье, эти завидующие паймон вообще вкурсе что в тайвате происходит?
Аноним 24/06/26 Срд 21:02:26 7156553 190
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:05:05 7156563 191
4
0
1782324304113.png 204Кб, 503x538
503x538
>>7156534
У меня весь ютуб засран геншином, но такого нет, значит ишью твоих рекомендаций
Аноним 24/06/26 Срд 21:07:19 7156566 192
0
0
>>7156553
Хуй знает, это надо осилить больше 5 секунд, а меня от этой манеры ставить так речь из тиктока тошнит.
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:39 7156571 193
0
0
>>7156409
Что за новый сет? Который?
Аноним 24/06/26 Срд 21:08:57 7156572 194
0
0
Не смотрю видео по геншину
Аноним 24/06/26 Срд 21:09:39 7156575 195
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:13:21 7156588 196
0
3
bd878ae3-8356-4[...].png 1619Кб, 928x1695
928x1695
7a456139-dd7e-4[...].png 1511Кб, 925x1700
925x1700
Пора играть в ляо-гачу
Аноним 24/06/26 Срд 21:14:41 7156593 197
0
0
image.png 332Кб, 892x508
892x508
Я нихуя не понял.
Аноним 24/06/26 Срд 21:15:42 7156595 198
0
0
>>7156417
Я пью вино из обычной кружки, хз
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:17 7156603 199
0
0
IMG9556.png 8935Кб, 1290x2796
1290x2796
>>7156588
Сколько же тут пальцев
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:30 7156604 200
0
0
>>7156593
Асмодей засимповала по сиблингу бездны и пошла за ним, бросила всех
Другие Тени иногда посещали храм, они к примеру попросили простого Абдулу город Аару восстановить Храмы Дешрета пустынные по памяти для истории

На этом всё
Аноним 24/06/26 Срд 21:17:57 7156606 201
0
0
>>7156342
Она права, НО!

Мнение от животного с пиздой уже по умолчанию слушать не хочется из за жироблядей которые хуесосят каждого женского персонажа, без искключения. После такого не хочется слушать мнение даже от адекватных сис.

И лично для меня нет минусов навалить фансервиса, потому что я кумер, поэтому минусов не вижу. Да, сандроне идет быть в строгом дизайне, но если бы сандроне была в трусах вместо юбки то ещё лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:35 7156616 202
0
0
>>7156441
а я могу захолдить ивент с калстой, выкрутить гомолису и пикнуть ей с1 сразу?
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:44 7156617 203
0
0
>>7156342
Женщин же вообще смотреть не возможно...Я же не один такой? их тяжело слушать - они шаблоны.
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:11 7156620 204
1
0
>>7156616
Да, там можно поменять выбор в любой момент, пока не пикнул консту.
Аноним 24/06/26 Срд 21:21:32 7156621 205
2
2
откуда пошел нахрюк что писа будет долго в мете?
нахуя она нужна вообще когда выходит электро дд
санек на поле(лайк лохен) опрыскивает крио врага
нью электро дд вносит демейд из кармана(как дурин)

куда тут лису сунешь блядь, а? не ужели совсем дегенераты бестолковые?
Аноним 24/06/26 Срд 21:22:04 7156623 206
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:13 7156631 207
0
0
>>7156621
И лису вытяснят (не просто же так ей бесплатную консту дают) и чичу, она то вообще стандарт и у многих она с6.
Это только копиум старыми персами на месяц-два
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:55 7156637 208
0
0
>>7156621
Как только выйдет горничная Морозова писе не жить
Аноним 24/06/26 Срд 21:26:10 7156638 209
1
1
image 1460Кб, 850x1511
850x1511
>>7156342
Вообще-то она права. Аргументация по делу и мои ощущения базовичка-вайфу-энджоера чем-то похожи. Да, я лично тоже "потерял ту самую Сандроне", а взамен получил "сексуальную куколку". И для меня лично это неплохой размен, но для комьюнити в целом это скорее утрата, чем приобретение. Ляо сделал то, о чем его не просили, да еще и сделал это вполсилы, насрав попутно ненужной самоцензурой - в итоге ни тем ни другим НЕ ДОДАЛ и оставил в состоянии недоумения.
Аноним 24/06/26 Срд 21:27:40 7156641 210
0
0
Кто нибудь с подпиской попросите нагенерить нейронку:

Горничная-ассасин Морозова из Снежной, высокая девушка в стиле игры Геншин Импакт с электро стихией
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:24 7156642 211
0
0
>>7156621
> откуда пошел нахрюк что писа будет долго в мете?
Ты только что придумал, и сразу же поборол другой фантазией!
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:46 7156648 212
2
2
Да так же дрочили на сруклу в длинном платье, кайфовали бы от ее строгости и походести на куколку. В свое время по арле тут вой стоял.
Так что вайб персонажа всегда >>>> дешевого фансервиса
Аноним 24/06/26 Срд 21:29:54 7156650 213
1
0
1764103195945.jpg 467Кб, 752x1360
752x1360
1629387713201.jpg 408Кб, 752x1376
752x1376
1684466530947.jpg 413Кб, 752x1376
752x1376
>>7156641
Могу просто электрофутайку скинуть..
Аноним 24/06/26 Срд 21:30:48 7156655 214
0
0
>>7156650
Нет, меня интересует горничная!
Вот бы она была в духе Рины из зюзи
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:24 7156659 215
0
0
image 523Кб, 1100x1100
1100x1100
>>7156344
Дашеньку хочется... Но я слишком стар покупать фигурки.
Аноним 24/06/26 Срд 21:31:26 7156660 216
0
1
>>7156621
>откуда пошел нахрюк что писа будет долго в мете?
Потому что у Писы очень много дамага и сильные бафы для пачки. Давануть такое можно, но крайне тяжело.

> блядь, я дегенерат бестолковый
Да, ты все пуки дебилов занюхал и поверил.
Аноним 24/06/26 Срд 21:32:16 7156666 217
3
0
1782325934561.jpg 36Кб, 494x494
494x494
>>7156648
Бля, так пишете, будто вместо прежней Сандроны нынче бимба какая-то, там буквально косметические изменения дизайна, как же вы уже доебали драматизировать.
Аноним 24/06/26 Срд 21:34:31 7156677 218
0
0
image.png 407Кб, 1401x791
1401x791
У всех базишвили такой сценарий, стало быть крутим
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:37 7156682 219
2
1
>>7156342
Всё верно.
Сперва годами прогревали на конкретный дизайн викторианской заводной куколки на ручках железного скуфа (литерали ми).
Потом так же её преподнесли в сюжетке.
А когда пришло время продавать Сандроне, то превратили её в сайфайную шлёндру с голограммами и секс-роботом.
Не кручу.
Хотя я в целом больше ничего не кручу в этой игре.
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:22 7156687 220
0
0
image.png 293Кб, 837x331
837x331
image.png 1518Кб, 1103x971
1103x971
Тяжело фатуям в Нод-Крае. Оказывается местные бандиты до них постоянно доябываются, так и норовят медные кабели спиздить.
Аноним 24/06/26 Срд 21:37:38 7156689 221
0
0
Просто Сандроне это кал во что ее не одевай.
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:26 7156692 222
0
0
>>7156682
>Сперва годами
Она в шубе сидела годами блядь. Её показали только в начале нодкрая целиком.
Аноним 24/06/26 Срд 21:38:30 7156693 223
2
2
>>7156666
Сатана ебаный, твои манипуляции видно.
Длина юбки - это важный элемент для Сандроне, что полностью меняет её образ.
Это не часть рюшек переделать и даже не цветовую схему сменить.
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:00 7156695 224
0
0
image 959Кб, 1080x1380
1080x1380
>>7156409
Если есть хороший сет "позолоченных снов", то он универсальнее в целом, а к звездном кудахте хуже узкоспециализированного только на 7-8%, что хуйня незначительная, перекрываемая 3-4 критроллами.
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:14 7156698 225
0
0
алтарь делает кто? я бы попробовать хотел, но мож кто уже занимается
Аноним 24/06/26 Срд 21:39:15 7156699 226
0
0
>>7156687
Эти охотники за сокровищами (воры, бандиты, маргиналы) в этой ситуации выставляются положительными, так?
Аноним 24/06/26 Срд 21:40:12 7156702 227
0
0
1782326412550.gif 387Кб, 500x500
500x500
>>7156514
лизать её сумерскую розу
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:05 7156708 228
0
0
image 522Кб, 760x521
760x521
>>7156417
Все они - быдло ебаное, селючки понаехавшие в Снежную.
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:37 7156709 229
0
0
>>7156699
Нуу... почти. Как минимум явно негативного отношения к действиям похитителей я не заметил в данном диалоге
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:39 7156710 230
2
2
>>7156666
У сис прошивка бороться с любой мало мальски отрицательной тулупизацией и сразу начинается контр наступ, чтоб инцел не имел права даже в играх смотреть на красивых женщин, подавая это под соусом "Лора персонажа и его характера", поэтому даже юбку чучуть укоротить - нельзя и нужно максимально это драматизировать чтоб деморализовать инцела
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:15 7156713 231
0
0
17630944795550.png 2118Кб, 1772x1422
1772x1422
>>7156698
Делай. На тебя вся надежда.
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:08 7156715 232
0
0
image.png 771Кб, 683x731
683x731
image.png 1045Кб, 1003x707
1003x707
Ещё одна небольшая, но милая деталь. Если за Колумбину подойти к этим мини-носорогам, один из них подбежит к руде, стукнет её и на своей спине принесёт Колумбинушке камушек. В знак подношения, наверное.
Вот, даже носорожки любят Колумбиночку
Аноним 24/06/26 Срд 21:44:36 7156716 233
0
0
>>7156621
>писа будет долго в мете
Достаточно знать как работают уравнения. Допустим, выкидываем её, заменяем на карманного дд с 1кк дпс, итого у сандроны 1.1кк дпс, на 0.9кк больше лошади. Сомнительно что такой сценарий будет.
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:08 7156720 234
3
0
1782326767091.jpg 18Кб, 500x246
500x246
Идея алтаря: битард и Сандроне смотрят на пулоню.
Аноним 24/06/26 Срд 21:46:16 7156721 235
0
0
>>7156715
Вообще, это фишка Лаумы. Коломбина за неё доедает взаимодействие со зверьми.
Аноним 24/06/26 Срд 21:48:40 7156729 236
0
5
IMG4099.webp 55Кб, 1080x554
1080x554
>>7156710
> чучуть укоротить
Животное уже ослепло от дрочки.
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:59 7156740 237
0
2
>>7156729
Грустно смотреть на картинку, правда
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:01 7156741 238
0
0
image.png 405Кб, 1222x470
1222x470
не пойму какое тут двойное дно, какой подтекст, на что она намекает
Аноним 24/06/26 Срд 21:52:35 7156745 239
0
0
4.jpg 237Кб, 1920x1045
1920x1045
В честь своего протеста против персонажа гомолиса я решил вместо большого пака купить китайский процессор от фирмы амуде
Пускай дайвей терпит
А могли бы пойти сингапурской компании HoYoverse
А теперь деньги получат китайцы
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:10 7156754 240
0
0
image.png 68Кб, 1115x119
1115x119
Это случаем не тредовичок?
Аноним 24/06/26 Срд 21:55:07 7156756 241
1
0
neuroslop.jpg 357Кб, 1280x720
1280x720
>>7156641
@artmonkey
Горничная-ассасин Морозова из Снежной, высокая девушка в стиле игры Геншин Импакт с электро стихией
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:09 7156763 242
0
0
>>7156695
>позолоченных снов
>оставлять куски с критами
???
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:10 7156765 243
3
0
123123132312.png 2885Кб, 2560x1440
2560x1440
>>7156713
я прям не супер фотошопер, но короче вот как концепт пиздец черновика, консты - цвет морды пулони, сигна - два меча пулоне за спину как пиздец крутому чуваку
если вдруг кто возьмется другой, то базару нуль, это всё таки большая ответственность. если никого не будет дня за три до баннера я могу оживить черновик и в целом повести эту шляпу, доведя до ума конечно. так что без алтаря в любом случае не останетесь
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:30 7156766 244
0
2
>>7156754
местный падисар атеншнвхора, гоните его насмехайтесь над ним
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:39 7156768 245
0
2
>>7156729
какбудто в игре есть хоть 1 женский персонаж который пизду не проветривает...они реально делают этот кринжевый фансервис только чтобы пиздоглазые слюни пускали?
Аноним 24/06/26 Срд 21:57:51 7156769 246
0
0
>>7156765
3608
с2р1 ПОЖАЛУЙСТА ЗАПИШИТЕ!
Аноним 24/06/26 Срд 21:58:21 7156776 247
0
0
nilou-and-araba[...].jpg 724Кб, 2600x3500
2600x3500
>>7156754
>42 лвл
Если ты не 60 то ты не наш
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:30 7156781 248
1
0
>>7156729
Как же меня бесит это несимметричные платья. Сзади павлиний хвост а спереди хуй пойми что. До сих пор считаю, что именно поэтому наряд Навии убогий. А игре нет ни нормальных юбок, ни платьев. Что инцелы что паймоны говноеды. И я говноед, раз в это играю
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:36 7156782 249
0
0
image.png 9559Кб, 3276x4096
3276x4096
>>7156641
>Горничная-ассасин Морозова из Снежной, высокая девушка в стиле игры Геншин Импакт с электро стихией
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:00 7156788 250
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:00:27 7156790 251
0
0
>>7156659
Для фигурок нельзя быть старым или молодым, это бред.
Я дашку спецом ради тебя принес сюда. Это же у тебя мерчик с Дашкой?
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:31 7156793 252
0
0
>>7156776
Я так отклонил заявку от Пашив
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:23 7156794 253
0
0
neuroslop.jpg 335Кб, 1280x720
1280x720
>>7156756
@artmonkey
сделай её похожей на Сакуйу из Touhou, на Рем из Re:Zero, и на Рину из ZZZ укоротили платье до бёдер, сделай большую красивую грудь, вручи электро кинжал и электро глаз бога
Аноним 24/06/26 Срд 22:01:42 7156795 254
0
0
09d08b403d7e971[...].jpg 46Кб, 400x400
400x400
>>7156765
Что там делает Пулония? Он же сдох...
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:15 7156798 255
0
0
16472746125660.jpg 54Кб, 426x426
426x426
У кого нет лисы - тот лох.
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:22 7156799 256
3
0
Стикер 540Кб, 250x207
250x207
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:31 7156800 257
1
0
Koksm.png 383Кб, 638x638
638x638
>Но я слишком стар покупать фигурки
И ведь 100% какой-нибудь 25 летний поридж такую хуйню несет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:02:47 7156802 258
0
0
>>7156765
Молодца, алтарь збс
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:06 7156806 259
1
1
IMG4100.jpeg 160Кб, 727x1371
727x1371
>>7156768
> какбудто в игре есть хоть 1 женский персонаж который пизду не проветривает
Одна, все еще чтит кодекс горничных.
А вообще у сандры еще за счет белого цвета и черной окантовки юбка смотрится короче чем она есть, это и добавляет кринжа. Сделали бы просто белую такой же длины и было бы плюс минус норм. Но это просто кринж.
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:32 7156809 260
1
0
17334323961852.png 344Кб, 571x884
571x884
>>7156793
Пашив можно. Она своя
Аноним 24/06/26 Срд 22:03:45 7156810 261
0
0
178151398336906[...].png 193Кб, 512x446
512x446
>>7156765
Ну давай на всякий случай запишусь, вдруг получится выкрутить

7979 с0
Аноним 24/06/26 Срд 22:04:07 7156812 262
0
1
>>7156715
Я их всегда ешкой шотаю в таком случае, чтобы знали, что чмоль - говно
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:19 7156818 263
0
0
>>7156806
Ровная юбка не только у Ноэлли
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:37 7156819 264
0
0
Стикер 199Кб, 500x500
500x500
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:44 7156820 265
0
0
image 1050Кб, 1080x2085
1080x2085
>>7156790
Нет, у меня только брелки и стендик с коллабы с Додо-пиццой. Фигурок нету, дакимакуры нету, значков нету.
Аноним 24/06/26 Срд 22:05:50 7156821 266
0
0
>>7156756
Над задним фоном нейронка охуенно поработала, а вот сам дизайн ни о чем, эх. Ну хоть снежинки на фартуке
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:30 7156823 267
0
0
>>7156417
Вино не пьют обхватив бокал так вроде бы только коньяк пьют
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:34 7156824 268
0
0
image.png 2141Кб, 1254x1254
1254x1254
image.png 66Кб, 579x72
579x72
Аноним 24/06/26 Срд 22:08:28 7156836 269
0
0
>>7156820
Все равно покупай, если хочется.
Если бы была такая Светка, я бы купил нераздумывая. Эта хуйня реально поднимает настроение, стоя перед компом.
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:16 7156839 270
0
0
>>7156820
Да и к тому же с дашкой мерча мало, а эти фигурки, имхо, реально прикольные
Аноним 24/06/26 Срд 22:09:16 7156840 271
0
0
>>7156765
Запиши, пожалуйста:
2959
С0
Аноним 24/06/26 Срд 22:10:52 7156844 272
2
0
>>7156765
Не забудь добавить какашку для 6872
Аноним 24/06/26 Срд 22:12:56 7156848 273
0
0
>>7156810
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!! НЯША!!
Аноним 24/06/26 Срд 22:13:33 7156854 274
0
0
178189243456304[...].png 542Кб, 736x736
736x736
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:44 7156858 275
1
0
ю.png 78Кб, 172x268
172x268
>>7156793
да ладно, я просто как собака на любой уид бросаюсь, любой бы испугался
Аноним 24/06/26 Срд 22:14:46 7156859 276
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:33 7156864 277
2
0
IMG4101.jpeg 15Кб, 496x247
496x247
IMG4098.jpeg 16Кб, 512x244
512x244
>>7156798
> У кого нет лисы - тот лох
Вот я - я.
Аноним 24/06/26 Срд 22:17:56 7156866 278
0
0
image.png 3142Кб, 1920x1029
1920x1029
почему тянка в закрытой позе сидит
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:17 7156868 279
0
1
image.png 108Кб, 202x256
202x256
image.png 105Кб, 207x246
207x246
image.png 115Кб, 212x260
212x260
image.png 70Кб, 171x208
171x208
>>7156859
А ты думал почему у каждого женского персонаже на шее воротничок или чокер? Чтобы прикрыть этот анатомический казус.
Аноним 24/06/26 Срд 22:18:36 7156869 280
2
1
1713089749203.jpg 2883Кб, 1920x2560
1920x2560
1769650991413.jpg 2245Кб, 1920x2560
1920x2560
1780114266110.jpg 802Кб, 1583x2431
1583x2431
1775375597205.webm 6393Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
1777736845254.jpg 1925Кб, 2126x4054
2126x4054
1730629885856.png 1499Кб, 1448x877
1448x877
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:38 7156874 281
0
0
>>7156868
> или чокер
подчеркивают шлюховатость
Аноним 24/06/26 Срд 22:19:44 7156875 282
0
0
image.png 101Кб, 199x241
199x241
image.png 115Кб, 205x272
205x272
image.png 80Кб, 178x210
178x210
image.png 79Кб, 172x223
172x223
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:22 7156880 283
0
0
image 694Кб, 847x492
847x492
>>7156859
Традиционная практика "детей морозной луны" племени. Не завидуй.
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:36 7156881 284
1
0
>>7156868
>>7156875
У кого-то остался старый мем с Кокоми "длинношеее"?
Аноним 24/06/26 Срд 22:20:40 7156882 285
0
0
>>7156869
Кем надо работать чтобы деньги позволяли купить такое?
Аноним 24/06/26 Срд 22:21:50 7156886 286
0
0
1782328761348.png 1655Кб, 1406x768
1406x768
Я короче придумал, можно сделать так типо сандроне стоит спиной, а перед ней пулоний целая куча типо тредовички крутильшики, я хотел сделать нейрнкой, но с промтами у меня плохо, было бы здорово добавить рядов 5 и шеренгу побольше. Может кто доработает?
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:21 7156888 287
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:23:31 7156889 288
0
0
>>7156886
Да уже определились, выше кидали
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:05 7156893 289
0
2
image.png 244Кб, 381x457
381x457
image.png 341Кб, 418x521
418x521
Чужой дизайн = не завезли чокер
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:31 7156896 290
0
1
Стикер 259Кб, 500x500
500x500
>>7156886
Посади ее в позе лотоса на роскошный красный диван из ее трейлера. А сзади 5+ роботов крутильщиков
Аноним 24/06/26 Срд 22:24:37 7156897 291
0
1
>>7156886
Пулоня хорошо получился. Да и в целом стиль рисовки приятный.
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:11 7156898 292
2
1
16496299534800.gif 4213Кб, 400x200
400x200
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:26 7156900 293
0
1
1690341747600.jpg 54Кб, 400x400
400x400
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:42 7156901 294
1
2
1637408823245.webm 10080Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
1757195243924.png 1270Кб, 1478x692
1478x692
1725015955152.png 448Кб, 524x741
524x741
1737034613752.png 1377Кб, 1046x876
1046x876
1680012524847.png 427Кб, 491x706
491x706
1756168634934.png 1370Кб, 1080x927
1080x927
1698283411847.png 1427Кб, 1362x984
1362x984
1722363994067.png 438Кб, 529x701
529x701
>>7156882
что такое? самое дорогое было это платить за доставку. сейчас жену уже скоро пофиксят благодаря кое-кому на озоне все продается достаточно дешего.
статую фуринки без доставки в районе 15к была. чека с козей 7к.
маленькая орешка 2-3к +фуринка такая же так же стоит. Статуэтка её превосходительства Наруками Огосё, Электро Архонта ну 4-5к не помню точно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:27:51 7156906 295
0
2
>>7156765
ну и кальчик
сюда не записываюсь
Аноним 24/06/26 Срд 22:28:35 7156909 296
0
0
177644205961022[...].mp4 3389Кб, 720x1280, 00:00:34
720x1280
>>7152491 →
>даже хороший пример с ирла вспомнил, как гражданин США в северной Кореи сорвал плакат с вождем, и потом сгнил в тюрьме. Что-то США не пошли ядерной войной на Корею.
Не самый удачный пример. Кручка - это не рандомный обывала из Снежной, а официальный представитель государства с дипломатической миссией. Даже у нас ирл в случае напряжённости между странами, чужих дипломатов нахуй выгоняют из страны, но не сажают. Это раз. Два, со стороны Синьоры по факту никаких нарушений не было. Если детально вспомнить тот момент в сюжете, то Синьора просто базарила с Райден по поводу каких-то политических договорённостей и весьма успешно, к слову. Если бы Путешественник не прибежал именно в тот момент, она бы договорила и ушла. Всё. Но пришёл ГГ, обвинил Синьору в ряде хуйни, к которой она на самом деле отношения и не имела, а там, где имела - это было с дозволения местных властей и попустительства самой Электро Архонта. Просто подача обвинений у Путешественника в диалогах была эмоциональной, но в качестве аргументов - там была херотень одна. Ну а дальше дуэль, инициатором которой была НЕ Синьора. ГГ вызвал, Райден резко одобрила, а у Кручки не было шансов отказать. Хотя она и не пыталась, так что тут не берусь утверждать. Но в любом случае, закон писан правителем и может регулироваться от ситуации, особенно в важных моментах. Ну и что мешало той же Райден отпустить Кручку? Да ничего. Также как ей ничего не помешало наебать Путешественника, что он может спокойно покинуть дворец. (Ага, а как только один шаг за ворота сделает - тут же мечом по ебалу)

В общем Синьора тут не более, чем жертва обстоятельств, оказавшись не в то время и не в том месте. Ну и жертва хуёвого сценария, само собой.
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:18 7156914 297
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:17 7156921 298
0
0
Радоваться надо что Синьора сдохла вовремя. Иначе бы ее тоже агушировали
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:50 7156924 299
0
1
>>7156765
алтарь не очень, ну какой чемпик такой и алтарь
Аноним 24/06/26 Срд 22:31:25 7156926 300
2
1
>Пулоня

А представьте если бы его не убили? Он бы выходил на поле боя. И тогда Сандроне как юнита в эндгейме все бы ласково называли Пулоня, прям как Акулка.

Какую реальность мы потеряли...
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:20 7156941 301
0
0
А сейчас вообще все живые персонажи агушефицированы. Даже апеп
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:21 7156942 302
0
0
>>7156869
>Вжушка умерла в ящике.мп4
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:30 7156943 303
0
0
>>7156893
Эту хуйню так и не баффнут. Было бы забавно.
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:45 7156945 304
0
0
>>7156909
Чел, ты вчера родился? Дипломатов на хую вертели в замесах и не раз, и не два.
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:54 7156952 305
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:16 7156955 306
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:36:20 7156956 307
0
0
image 196Кб, 492x384
492x384
Чиче, дионе кнопки качать ведь не надо или на 6 скил/ульт расщедриться?
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:59 7156966 308
0
0
Пулоня будет с магазине скинов. Шутка
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:14 7156967 309
0
0
>>7156765
Запиши пжл юид 9304
>сигна - два меча пулоне за спину как пиздец крутому чуваку
А в штанах он тоже два хера носит?
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:52 7156972 310
0
0
>>7156893
В версии гашни няшка, ирл кринж.
Теперь представьте, как выглядят чемпики ирл
Аноним 24/06/26 Срд 22:38:54 7156973 311
0
0
image.png 588Кб, 1826x515
1826x515
Не, ну как будто все таки надо собирать весь чайный клуб.
Аноним 24/06/26 Срд 22:40:59 7156990 312
0
0
>>7156973
Светка заместо Кручки
Аноним 24/06/26 Срд 22:41:32 7156995 313
0
0
>>7156956
Всякие баффы будут просто от конст и пассивок работать. Качать кнопки не обязательно, просто хилы/щиточки пожирнее.
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:11 7157006 314
0
0
>>7156765
Чего только не сделаешь ради юшек, да?
Аноним 24/06/26 Срд 22:43:23 7157009 315
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:15 7157025 316
2
0
1782330313405.png 2002Кб, 1407x768
1407x768
Во, но если вы уж начали тот вести алтарь то ладно, это я просто так сделал :)
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:58 7157028 317
0
0
>>7157025
Крутили бы Пулонию вместо Сандроне?
Аноним 24/06/26 Срд 22:48:42 7157031 318
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:00 7157034 319
2
2
>>7157028
не, пулония ето кал
Аноним 24/06/26 Срд 22:49:01 7157036 320
0
0
>>7157025
Бля мне этот больше нравится, где ты раньше был анон
Аноним 24/06/26 Срд 22:50:29 7157044 321
0
1
>>7157025
Делай свой, ничего страшного тут нету, записаться можно в два. чем больше, тем лучше!
Аноним 24/06/26 Срд 22:51:32 7157051 322
0
0
17207250412140.png 1116Кб, 1600x1800
1600x1800
>>7156790
Лол, моя юшка вторая, подожду пока на озон-зон-зон завезут, там еще письмо ее наконец завезли, надо брать.
Аноним 24/06/26 Срд 22:54:27 7157063 323
0
0
>>7157044
Не не, я вести не хотел, просто доработал идею немного, тот кто будет вести может взять этот, если хочет, а если не хочет то пусть своё, что больше нравится в общем тому кто захочет этим заниматься
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:35 7157064 324
0
0
>>7157009
Ну ульта в принципе может там кропаль надамажить, но в целом тоже мало смысла качать кнопки.
Аноним 24/06/26 Срд 22:55:56 7157066 325
0
0
>>7156417
Качественный только раскроется от тепла, бормотуху к лицу не поднесешь не ослепнув, если она испаряться начнет от тепла.
Аноним 24/06/26 Срд 22:56:06 7157068 326
0
0
17688491271323.png 334Кб, 789x900
789x900
Префарм оформили на милую Сандроне?
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:24 7157075 327
0
0
префармер...тебе шансы скрутят
Аноним 24/06/26 Срд 22:57:27 7157077 328
0
0
>>7157025
Вон тот справа-снизу лителли ми.
Как отмечать успешные роллы продумал?
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:36 7157084 329
2
0
1 июля весь тик-ток засрут видосиками, как пачка из Арлекино, Клумбы и Сандроне убивает Кручку
Аноним 24/06/26 Срд 22:59:44 7157086 330
0
0
>>7157068
кроме босса кусков, буду к добрячкам в 9 мир проситься
Аноним 24/06/26 Срд 23:00:23 7157088 331
0
0
>>7157068
Да, еще месяц назад как материалы выкатили
Ну на релизе еще кое какие остатки добью для 10 кнопок
Аноним 24/06/26 Срд 23:02:46 7157102 332
0
0
17215604857630.png 481Кб, 604x604
604x604
Эх, гаранта нет, но есть 50 на счетчике и будет 30 круточек, может быть даже больше со всеми кешбеками и тд.
А вдруг в кои-то веки повезет и выиграю коинфлип, прошлый как бы был "выигрышный", но подкрученный, Николь вот залутал. Зачем-то, лучше бы на Сандроне засолил
Аноним 24/06/26 Срд 23:03:23 7157105 333
0
0
дароф путешественник! те там скок еще в муте сидеть а
Аноним 24/06/26 Срд 23:04:21 7157108 334
0
0
>>7157102
>Николь вот залутал. Зачем-то, лучше бы на Сандроне засолил
А тебя предупреждали держать какашечку до Санька, но ты решил спустить...
Аноним 24/06/26 Срд 23:05:31 7157113 335
0
0
>>7157102
Ну если че на биг паки додепнешь
Аноним 24/06/26 Срд 23:06:37 7157118 336
0
0
гемы на ветер
о каком чемпике речь?
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:22 7157127 337
0
0
Прошел сюжетку эту недавнюю про рай и ад.

Напомните. Почему это не озвучено, а истории про эксперименты долбаебов над долбаебами озвучены?
В чем логика?
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:27 7157128 338
1
4
c2d919e3-5a08-4[...].png 1781Кб, 941x1672
941x1672
теперь человечье число пальцев
Аноним 24/06/26 Срд 23:08:58 7157130 339
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:13 7157131 340
0
1
17166441271370.png 292Кб, 461x750
461x750
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:30 7157135 341
0
0
image.png 1711Кб, 1113x1080
1113x1080
почему мне до сих пор не рассказали откуда у сахарозы уши, почему паймон не спрашивает об этом???
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:46 7157136 342
0
0
>>7156765
8196
С0 а потом посмотрим
Аноним 24/06/26 Срд 23:09:57 7157137 343
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:42 7157139 344
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:10:55 7157140 345
0
0
>>7157118
кинич эмилия сиджвинлини ризли

Их очень много!
Аноним 24/06/26 Срд 23:12:24 7157143 346
0
0
image.png 1556Кб, 1384x705
1384x705
Гайз, а что такое автопилот и операционная система?
Это что-то на натланском?
Аноним 24/06/26 Срд 23:13:18 7157148 347
0
0
>>7157135
Скорее всего ее предки такие же скотоложци как предки натлановичков так и не понял как можно дать леопарду оплодотворить себя, чтобы получить Шило, тянки такие странные
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:08 7157180 348
0
0
image.png 676Кб, 584x786
584x786
>>7157148
божечки, видимо это совсем недавний тренд, у ситлали и мавуики в их время такого не было
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:53 7157182 349
0
0
20260624232041.png 2124Кб, 1920x1080
1920x1080
Плюх!
Аноним 24/06/26 Срд 23:23:01 7157186 350
0
1
>>7157128
Стиль красивый, но очень однообразно, нагенире ее на вечеринках где она сосется с чедом варкой, где она доминирует над другими писюхами.
Ты очень унылый генер, все очень однообразно
Аноним 24/06/26 Срд 23:25:00 7157195 351
1
0
>>7157077
Можно глаз зажигать ярко синим цветом типо вкл, а пока они выкл
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:04 7157199 352
0
0
image.png 1603Кб, 1247x834
1247x834
да да хочешь фурри девочек просто
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:36 7157201 353
4
0
11338.jpg 125Кб, 953x1200
953x1200
Аноним 24/06/26 Срд 23:26:57 7157202 354
0
0
>>7157180
Мне кажется в случаи с коровкой, тут уже мужской предок трахнул корову. А вот с Шило... Все же тянка дала леопарду
Аноним 24/06/26 Срд 23:28:02 7157205 355
2
0
178228565558308[...].jpg 810Кб, 1728x2048
1728x2048
177489010081112[...].png 1427Кб, 1024x1452
1024x1452
17655662298560.jpg 3382Кб, 2457x2752
2457x2752
177159965597808[...].png 1901Кб, 1101x1555
1101x1555
>>7155937
Больше всех мне нравится ЯнФэй
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:10 7157215 356
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:29 7157219 357
0
0
177871083243236[...].jpg 1197Кб, 1520x1960
1520x1960
>>7157108
Верно, лучше спустить на милую Сандроне...
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:40 7157220 358
1
1
image 229Кб, 1470x1000
1470x1000
>>7157201
Мог быть шикарный скинчик на игрового персонажа... Но у нас случилось страшное заболевание - КАЛОАСТРУМ.
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:05 7157228 359
0
0
>>7157202
нет нет, сперматозоид запускает процесс развития яйцеклетки и если яйцеклетка животного то получится животное а если человека то человек
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:27 7157229 360
0
0
Стикер 283Кб, 258x280
258x280
>>7157182
Эй, осторожней, тут дно неглубокое!
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:50 7157231 361
0
0
image.png 1982Кб, 1079x1132
1079x1132
нихуя не понял что этот чел делает но вроде легкий
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:40 7157232 362
0
0
image.png 899Кб, 736x736
736x736
>>7156253
С днём рождения дедуля, держи подношение!
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:08 7157234 363
0
0
>>7157231
атаками не может попасть по твоему чемпу вот че
Аноним 24/06/26 Срд 23:42:29 7157246 364
0
0
>>7157232
Благодарю
Алсо дед был первым лимитным чемпионом в 2к20
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:48 7157249 365
1
1
>>7156342
Ну и к чему эта тупая пизда высрала свою клоунаду про
>БЕБЕБЕ ВЫ ПРОТИВ ФАНСЕРВИСА!!! ВАМ ТОКА БУБЫ ПОДАВАЙ!!!
Буквально никто такой хуйни не говорил, все восприняли редизайн Сандроне негативно, потому что нахуй вообще было ее редизайнить? И так было годно.

Но тут эта шлюха берет очевидный тейк и пытается его подмять под свою агенду, что ебаные хуемрази превозносят редизайн, а только вот адекватные паймоны за аутентичность и трушность оригинального дизайна.
Аноним 24/06/26 Срд 23:44:51 7157250 366
0
0
177898313595613[...].png 2063Кб, 1390x669
1390x669
Сейчас полакомлюсь интересным квестом под пивандепалу
Аноним 24/06/26 Срд 23:48:03 7157260 367
1
0
1756208301262822.jpg 28Кб, 474x469
474x469
Кто-нибудь собирается после Снежной дропать гашню?
Аноним 24/06/26 Срд 23:49:22 7157265 368
2
0
16116362659710.jpg 10Кб, 400x293
400x293
Нах вы вообще баб слушаете? И ещё обсуждаете потом. Это низшие существа - их дело сосать хуй.

Ну серьёзно, что ещё селёдка может сказать даже про виртуальную конкуренцию? Ну?
Аноним 24/06/26 Срд 23:52:49 7157269 369
0
0
17545453284060.png 201Кб, 454x441
454x441
>>7157265
> их дело сосать хуй.
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:52 7157275 370
1
1
1782334490980.jpg 39Кб, 511x509
511x509
>>7157260
Я в игре до еоса своей жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 23:58:49 7157282 371
2
0
1714008272369.jpg 530Кб, 1125x1500
1125x1500
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:15 7157283 372
0
0
1782333875961166.jpg 70Кб, 864x433
864x433
наблюдаю
Аноним 25/06/26 Чтв 00:01:25 7157284 373
0
3
5f229d2a-95b5-4[...].png 2920Кб, 1159x1358
1159x1358
Скирк
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:53 7157287 374
1
0
166913925811448[...].png 994Кб, 941x1200
941x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:24 7157288 375
0
0
>>7157282
а эта типа такая футболка с дыркой для пайзури, типа её нестрашно сделать липкой
умно, круто
Аноним 25/06/26 Чтв 00:05:10 7157290 376
0
0
>>7157260
Ну я. В планах на середине патча, т.к. концу начнётся прогрев на еще один годик
Аноним 25/06/26 Чтв 00:06:38 7157292 377
0
0
16901270494600.jpg 545Кб, 1200x1819
1200x1819
16924077312900.png 1282Кб, 1401x1003
1401x1003
16932059736050.jpg 3162Кб, 2200x2000
2200x2000
16940197006501.jpg 198Кб, 640x582
640x582
Аноним 25/06/26 Чтв 00:08:42 7157296 378
0
0
16666508210960.jpg 437Кб, 960x919
960x919
16925404463130.jpg 1186Кб, 3200x2800
3200x2800
16928266009020.mp4 10131Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
16928266010533.mp4 6430Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:00 7157304 379
0
0
16929042822310.mp4 7033Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:50 7157305 380
1
0
16871641354120.webm 3696Кб, 1054x576, 00:00:14
1054x576
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:59 7157306 381
2
0
178198240093804[...].mp4 9077Кб, 720x1280, 00:00:39
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:22 7157307 382
0
0
Когда бафф Райден?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:12:59 7157309 383
0
0
>>7157140
>кинич
Этот инвалид вроде задамажил с шабашной коляской.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:08 7157313 384
0
0
image.png 0Кб, 43x25
43x25
>>7155963
Бля, реально проголосовала за 40.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:14:43 7157316 385
1
0
16925630315260.mp4 9263Кб, 1024x576, 00:01:28
1024x576
16930538867250.mp4 679Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
16954837155590.mp4 24015Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Focus.mp4 2844Кб, 1012x720, 00:00:07
1012x720
>>7157305
Так я раз пять лично делал на этом боссе.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:17:39 7157321 386
1
2
image.png 134Кб, 525x198
525x198
Погодите, это реальность?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:49 7157326 387
1
1
16739897874531.png 1883Кб, 1806x2048
1806x2048
16921288453520.jpg 511Кб, 900x1200
900x1200
16923642026170.gif 391Кб, 498x203
498x203
Class.jpg 453Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:51 7157327 388
0
0
>>7157307
совсем скоро жди гео+электро реакцию и будет баффф райден + деда
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:54 7157328 389
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 00:20:11 7157331 390
0
0
16841768710270.jpg 434Кб, 1280x978
1280x978
16933661467710.png 2808Кб, 1321x2048
1321x2048
16933661467831.png 1363Кб, 1722x1172
1722x1172
16945907536130.png 1639Кб, 1601x1010
1601x1010
>>7157326
Бля, не то запостил...
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:24 7157337 391
1
0
16922961286070.mp4 3728Кб, 258x458, 00:00:07
258x458
16922735554620.jpg 886Кб, 1600x1750
1600x1750
16930600754470.jpg 939Кб, 1920x1080
1920x1080
16930601570940.png 298Кб, 453x604
453x604
Аноним 25/06/26 Чтв 00:23:55 7157338 392
3
0
16926257876470.mp4 4528Кб, 904x776, 00:00:05
904x776
16928909182153.mp4 9453Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
16928954944519.mp4 4393Кб, 916x880, 00:00:05
916x880
16928954944510.mp4 5169Кб, 890x1002, 00:00:03
890x1002
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:11 7157349 393
0
0
>>7157260
а че дропать то
игра занимает пару часов в месяц
на телефоне у меня терабайт не скоро заполнится так что пусть лежит
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:11 7157350 394
0
0
vmigo900-batman[...].gif 1253Кб, 498x342
498x342
>>7157337
Есть ли у милюзин вагина, или только анус/клоака в наличии ?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:11 7157357 395
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 00:32:49 7157359 396
5
5
f5db79e9-891f-4[...].png 2001Кб, 1086x1448
1086x1448
Доброй ночи
Не оценили анончики медитацию Скирк
Аноним 25/06/26 Чтв 00:33:24 7157360 397
3
1
так у тя нейрокал хуевый че оценивать
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:37 7157365 398
1
0
1782336084827185.jpg 53Кб, 505x826
505x826
Аноним 25/06/26 Чтв 00:38:14 7157370 399
0
0
ну что завтра
Аноним 25/06/26 Чтв 00:41:11 7157377 400
2
4
>>7157359
пошла нахуй чепуха ёбаная
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:35 7157379 401
0
0
Сегодня будет дроп анонса снежной в 7утра, ставлю жопу
Аноним 25/06/26 Чтв 00:42:40 7157380 402
4
3
Стикер 478Кб, 153x200
153x200
>плак плак не оценили мой нейрокальчик
Как же вниманиеблядку внимания не хватает. Его в реаль наверное чмырят и с ним никто не разговаривает.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:43:36 7157384 403
0
0
>>7157350
я не знаю, нужно как то проверить, найти момент когда мистер нэвилет не видит иии
Аноним 25/06/26 Чтв 00:44:24 7157386 404
0
0
kjkh.png 571Кб, 843x710
843x710
>>7157350
Их можно в рот ебать. За вагину\анус не в курсе. Хотя они вот что-то готовят - значит и анус есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:45:50 7157389 405
0
0
16928967960690.jpg 341Кб, 1145x1041
1145x1041
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:41 7157392 406
0
0
146420529p0.png 2640Кб, 2893x4092
2893x4092
Вас же зарежут наху, а кишки вынут и намотают на шею.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:42 7157393 407
5
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>самоприклад вниманиеблядка
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:58 7157394 408
0
0
16649277716381.png 792Кб, 850x1064
850x1064
16662977487450.webm 2977Кб, 626x720, 00:00:08
626x720
16737935051950.mp4 2391Кб, 720x960, 00:00:36
720x960
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:18 7157401 409
0
0
image.png 1586Кб, 1116x977
1116x977
image.png 1354Кб, 937x837
937x837
image.png 1265Кб, 803x877
803x877
image.png 851Кб, 987x849
987x849
Сцена во втором ЗЛ Сайно, где мы решаем спорную ситуацию поединком 3на3... Если честно, я ожидал, что будут, во-первых, соперники-люди, а то плесенники и роботы - это, блять, немного не честно. А во-вторых, мне казалось, что 3на3 - это так и значит, ТРИ НА ТРИ, ЁК МАКАРЁК! Почему ОДНА моя Путешественница против ДВУХ плесенников? Почему ОДИН Тигнари против ДВУХ роботов? Что за хуйня?! Эти ушлые типы в этом своём храме молчание не ахуели ли часом, м? Ещё ведь в самом начале речь такую пафосную толкнули, отдельно два раза подчеркнули, что поединок должен быть честным, что по три соперника с каждой стороны и никого лишним на арене присутствовать не должно. А тут вот такой крендель эти пустынники выдали. В общем я протестую, надо было моей ГГшке в знак протеста и Паймон на арену вытащить, пусть бы она сверху летала и кидалась пиро бомбами во врага, как это похитители сокровищ делают.

Ну и отдельно хотелось бы отметить постановку боёвки в ролике, она круто срежиссирована. Прям правда годно очень, мне понравилось.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:51:56 7157402 410
1
0
3158591.gif 30693Кб, 960x1398
960x1398
Аноним 25/06/26 Чтв 00:52:56 7157404 411
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 00:57:01 7157414 412
0
0
177461749755000[...].mp4 83Кб, 320x300, 00:00:01
320x300
Планирую стать волкодлаком
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:51 7157421 413
0
0
image.png 2371Кб, 1813x1152
1813x1152
Когда баннер?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:06 7157423 414
0
0
>>7157307
В папочке, которую ляо в бункер принесли, указано что Дынечка самый прибыльный персонаж за всю историю прожекта Г. А значит у неё всё хорошо, баффать не нужно.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:53 7157424 415
0
0
>>7156659
Я как кто купил аниме фигурку так даже моей бабушке понравилось, а ей больше 80 так что нет ты не слишком стар
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:06 7157425 416
0
0
image.png 1541Кб, 1143x991
1143x991
Аноним 25/06/26 Чтв 01:05:41 7157427 417
0
0
image.png 1838Кб, 1278x1219
1278x1219
Ахуеть, и это нпс?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:24 7157431 418
0
0
>>7157414
Вот бы полный набор фуррей. Ляо почувствовал русскую фуррячью душу. Нужны мишки, кролики, волки. Чтобы каждый нашёл себе фуррсону по вкусу.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:01 7157432 419
0
0
Если так впечатлили три дженерик рандомки из миллиастры то от нипок зюзи инфаркт сделается
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:04 7157433 420
0
0
16164441946710.jpg 254Кб, 1292x1358
1292x1358
На дваче, кстати, почти никто никому не отвечает, только на набросы и чатики. Тип, началось с не кидания юшек, а теперь на хуй все сами с собой общаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:34 7157439 421
0
0
>>7157432
Для зюзи это норм как раз, там качество повыше у моделек, у всех.
А вот в гашне такое неожиданно увидеть.
Тем не менее зюзю я дропнул после полутора лет игры, а сюда вернулся.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:38 7157443 422
0
1
17603490386410.jpg 382Кб, 716x722
716x722
Гемы на ветер - это крутить любого не метового старичка, не метовые в принципе сомнительная тема, но бывают и норм, вот Николь с Дурином не метовые, но неплохие в своей сути, почти мета.
А старички вообще никак, там и метовые уже устали, тот же Казах нигде уже не нужен или там Елань некогда крутая, а ныне не особо отсвечивающая.
Про ДДшников и говорить нечего, устарели все.
Мопед вот в шабашной коляске жмет 500к чистым пиро дамагом без реакций, неслабо, Кди, Йоба, Орехич или Пиджачок таких цифр никогда не выжмут, чтоб без реакций вжухнуть 500к.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:12:45 7157444 423
0
0
Щас бы с вниманиеблядями и токсиками общаться
Аноним 25/06/26 Чтв 01:13:04 7157446 424
0
0
image.png 1264Кб, 736x1105
736x1105
image.png 810Кб, 1200x585
1200x585
image.png 3883Кб, 1200x1958
1200x1958
image.png 582Кб, 736x717
736x717
>>7157421
Скажи хоть, какая из них тебе больше понравилась
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:35 7157448 425
0
0
>>7157443
Да сразу 1кк давай, хули мелочится.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:16:55 7157453 426
1
0
1782339414314.jpg 338Кб, 1000x1000
1000x1000
Переодически смотрю протыков по геншину на ютубе, довольно рандомных из рекомендаций, и начал замечать, что мне не нравится слушать как разговаривают негры, какой-то у них говор такой неприятный, в общем начал их скрывать. Геншин сделал меня расистом?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:57 7157455 427
0
0
>>7157448
Млн - это уже с таянием, но чистым реально вжухнула почти 500к, с Дурином, Николь и Шилонен в тиме, у всех сигны, кроме Шилонен.
Там атаки под 6к выходит и 71% срез пиро, плюс 80% пиро дамага.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:40 7157458 428
0
0
>>7157453
как будто что-то плохое
Аноним 25/06/26 Чтв 01:21:49 7157459 429
0
0
лобби милиастры.png 836Кб, 831x737
831x737
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:33 7157463 430
0
0
178206812280308[...].png 556Кб, 647x1451
647x1451
>>7157414
Я бы лучше остроухим снежничем стал
Аноним 25/06/26 Чтв 01:28:39 7157468 431
0
0
>>7157455
>вжухнула
Так, уточним, ты про пук с ульты или про дпс?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:35 7157469 432
0
0
17693555543841.jpg 810Кб, 984x1374
984x1374
>>7157401
Тоже в этом моменте не согласился с решением гейм-дизайнеров. Лучше бы сделали, как в бойцовском клубе Бэйдоу и Казаха.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:56 7157471 433
0
0
фшль тт.mp4 3363Кб, 576x1024, 00:00:10
576x1024
Фь хочу. Также известную как Фишель и Фетишль.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:32:21 7157472 434
0
0
>>7157260
Я жду родину сакдика и коксакера кхаернию
На снежную даже около похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:29 7157473 435
0
0
17557134577481.png 419Кб, 819x687
819x687
>>7157471
Тебя не смущает бенис на заднем фоне?
Из всех видосов и картинок ты выбрал именно это.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:07 7157475 436
0
0
>>7157446
Не могу определится между Сонет и Канон, каждая по своему хороша.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:09 7157480 437
0
0
>>7157473
Я вообще только щас заметил как ты написал что он там есть лол
Я всегда только фишку замечал
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:46 7157483 438
1
2
16761541415790.jpg 465Кб, 1200x1200
1200x1200
>>7157473
Но бенис это парень Фишель. Тут или ты бенис или куколд.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:39 7157486 439
0
0
Похоже вместо трейлера у нас будет расковыренная бета. Как же ляо похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:53:33 7157494 440
0
0
17621977635711.png 1091Кб, 850x1271
850x1271
>>7157483
Полную ерунду пишешь. У бениса есть только желейные жопы аш которые его родители, и собственный кулачок у потухшего костра рядом с сундуком с капустой.
Иди селфинсертись в Варку или садись на стул рядом с Николь, там как раз та самая ситуация.
Принцесса Осуждения чиста, невинна и независима!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:51 7157495 441
0
0
>>7157483
Натянуто. Бенис выглядит как наивный мальчик колокольчик который к девочкам прикасаться боиться. Намеков их отношений небыло. Он девушек никогда не трогал. Чё уж говорить, у него даже мамы небыло. Живёт в гей семье где есть только папы, его мужик из очка родил.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:55:39 7157496 442
0
0
Бенису везёт с девочками только в Натлане
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:34 7157500 443
0
0
image.jpg 379Кб, 2000x2800
2000x2800
>>7157326
А вторая картинка была бы даже неплохой если бы там гомокартофелина была...
Аноним 25/06/26 Чтв 02:15:13 7157512 444
0
0
image.png 74Кб, 940x130
940x130
>>7157483
Бенис это парень Муалани. Базу знать надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:16:30 7157515 445
1
0
16.72.jpg 1033Кб, 3840x2079
3840x2079
Муалани это мясо для ебли пухлячками
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:06 7157538 446
0
0
17684581036850.png 535Кб, 821x681
821x681
Через 4 часа и 10 минут будет трейлер. Ребята, вы готовы?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:58 7157540 447
0
0
изображение.png 717Кб, 1200x533
1200x533
Нахуй я качаю это говно?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:55:56 7157543 448
0
0
>>7157540
Ньювжушк наверное, хотя инструктор качать база, остальное кнш кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:06 7157545 449
0
0
image.png 1584Кб, 1920x1053
1920x1053
>>7157540
Не ну инструктор стоит качать, чтоб в дендро пачки дд каличей забустить реакции, да и не только их, потом в тот же театр голышек приодеть чтоб хоть что то на них было, но таким стоит заниматься уже когда на основных персах профильные сеты есть под 200+ км
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:21 7157546 450
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 03:16:51 7157549 451
0
0
>>7157546
покичи ет кал полный бля ебаны ляо насрал ультами
Аноним 25/06/26 Чтв 03:17:17 7157550 452
0
0
>>7157545
Кстати пытался давать мс дендро-гг, хуйня полная, даже в лунной коляске. Дендро-гг скейлится только от атаки.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:29:05 7157556 453
0
0
>>7157550
Да тут все зависит от того кому хочешь залить мс, в дендро реакциях это тот же инструктор одевается на того кто стоит перед тем кто закрывает реакцию и с лунными реакциями лучше спец сет использовать, с простыми и инструктора хватит, в том же нилублуме или синобу\райден вигитации, от непонимании этого многие и не могут в бутоны
Аноним 25/06/26 Чтв 03:31:21 7157557 454
0
0
image.png 2793Кб, 1980x1364
1980x1364
Ну ахуеть
Аноним 25/06/26 Чтв 03:34:34 7157560 455
0
0
>>7157557
Один шаг для светки и огромный скачек для всего хиличурвества
Аноним 25/06/26 Чтв 03:37:24 7157564 456
0
0
>>7157557
А ты думал тут шутки шутили про хонкал
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:48 7157565 457
0
0
>>7157564
хонкал это как шутка придуманная на харкаче и через 5 лет хайпанувшая впараше смекаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:43:49 7157566 458
0
0
>>7157557
Ну с другой стороны дальше уже падать не куда, это именно что хонкальное дно, хотя есть же ещё бои мех... Ладно, снизу ещё могут постучать.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:06:05 7157571 459
0
0
image.png 1822Кб, 1385x847
1385x847
утешать физически тоже? и даже прюн утешают?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:10:34 7157574 460
0
0
image.png 1792Кб, 1420x806
1420x806
keqinggenshinim[...].jpg 435Кб, 628x454
628x454
а как у них стакается старое начало игры, где на нас нападает богиня и ворует нашего брата
и реткон где мы прилетели на косм корабле и 500 лет спали в нем пока брат где то бегал?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:23 7157577 461
0
0
>>7157574
Так брата спиздили когда оба близнеца уже проснулись и собирались съебывать со сраного тейвата потому что там катаклизм начался
Аноним 25/06/26 Чтв 04:16:49 7157578 462
0
0
image.png 1439Кб, 1230x874
1230x874
>>7157574
ответ есть у вентиля в приветствии "позволь мне заново присоединиться к твоей команде"
Аноним 25/06/26 Чтв 04:17:59 7157579 463
0
0
>>7156342
Чё за зумерский мем с доеданием? Это типа про то, что кто-то запостил видео про то, что все уже обсудили? Они, что реально смотрят вообще всех контентмейкеров рунета чтобы знать всё это?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:19:12 7157581 464
0
0
16614604249420.jpg 167Кб, 651x559
651x559
>>7157577
>>7157578
жесть, а я думал что все, начало игры отменили.. мы же там откуда то из космаса тож падали с братиком
Аноним 25/06/26 Чтв 04:25:42 7157587 465
0
0
>>7157545
>но таким стоит заниматься уже когда
У меня все вообще персы ходят в артефактах 20 уровня, решил избавиться от инструкторов и берсов которые хуёво вкачаются, и чет качаю их дохуя долго уже. Неприятно, хули так долго.
Мявуика виновата, я ей прокачку фармил.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:39:00 7157594 466
0
0
>>7157545
У тебя бабка по праздникам ультует хоть?
Сколько вэ?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:49:43 7157597 467
0
0
image.png 2253Кб, 1917x1018
1917x1018
а лоэн знает что венти архонт которому боги дали силу?
Аноним 25/06/26 Чтв 04:55:51 7157601 468
0
0
image.png 817Кб, 1920x1047
1920x1047
image.png 845Кб, 1920x1051
1920x1051
>>7157587
У меня ранее изгнанника еще было пару комплектов вкаченных, по итогу почти от всего избавился кроме комплекта для сары и гору и то у последнего набрался уже сет кокона, а от берсерка вкачивать я отказался еще на старте когда начал играть, чет выхлопа от него не ощущал
>>7157594
В инструкторе 183, в свитках 192, вроде и там и там юльтуется нормально
Аноним 25/06/26 Чтв 04:57:53 7157604 469
0
0
>>7157581
Ну так по сути все и отретконили и оказывается что начало это не момент прилета в тейват.
У нас теперь Светка/Чмоня не селфинсерт, а анрелайбл нарратор и скрывают информацию от игрока типа.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:00:03 7157605 470
1
0
1625987955394.webm 17673Кб, 1280x720, 00:00:34
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 05:01:37 7157606 471
0
0
image.png 3022Кб, 1918x1031
1918x1031
вообще хоронить людей на обрыве скалы плохая идея, там как бы весьма мало земли чтобы докопать до камня
Аноним 25/06/26 Чтв 05:04:19 7157608 472
0
1
image.png 2542Кб, 1920x1032
1920x1032
возможно в задумках была идея осушить это озеро а эти островки маленькие горы
Аноним 25/06/26 Чтв 05:29:35 7157635 473
1
1
1782354573617.gif 272Кб, 500x500
500x500
Орет
Аноним 25/06/26 Чтв 05:59:27 7157665 474
0
0
>>7156340
>>7156307
Чел, челик, это фигурки от Миэфос, они стоят в 2 раза дешевле. Ты у спайсового барыги цены смотришь.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:13:05 7157674 475
0
0
сегодня точно мультик будет
Аноним 25/06/26 Чтв 06:13:52 7157675 476
0
0
1782356688776179.jpg 263Кб, 1706x1280
1706x1280
Планирую одеваться и вести себя как пикрил
Какие подводные?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:14:39 7157676 477
0
0
Мы все в этом треде ненавидим нод-край.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:15:22 7157678 478
0
0
>>7157675
Если вместо натлана будешь делать это в Чебоксарах, могут дать пизды
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:53 7157685 479
0
0
>>7157676
конечно он же убил нашу любимую всем тредом игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:30:50 7157691 480
0
0
>>7157606
зато красиво..тихое, уютненькое место за собором...наверное дорого стоит. интересно, а где обычных людей хоронят?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:02 7157692 481
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 06:47:18 7157700 482
1
0
>>7157597
С чего этому недомерку быть в курсе про Венти? Правду знают только Джинн, Шеймус, Варка и Далия.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:48:34 7157707 483
3
0
1782358714447180.jpg 83Кб, 1062x850
1062x850
доброе утро всем добрячкам и красотулям
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:31 7157714 484
1
0
>>7157700
>>7157597
Правду знать может кто угодно, это же говнище. Хз к чему такие потуги в понимаю логики в игре где этой самой логики нет
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:11 7157722 485
0
0
3 минуты
Приготовиться
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:25 7157724 486
2
0
8a80fdec-3213-4[...].mp4 3138Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
>>7156659
> Но я слишком стар покупать фигурки.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:59:09 7157726 487
0
0
1782359946704.gif 583Кб, 480x360
480x360
ЛЯО ПОКАЗЫВАЙ ТЫ УЖЕ ФУРРЕЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 06:59:56 7157727 488
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:06 7157729 489
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:17 7157730 490
0
0
Тизер, да не тот...
Аноним 25/06/26 Чтв 07:01:42 7157731 491
0
0
терпим
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:12 7157734 492
1
0
image.png 1560Кб, 1891x846
1891x846
Сколько же контента по Синьоре Ляо наваливает
Аноним 25/06/26 Чтв 07:04:12 7157735 493
0
0
>>7157678
Не, всем похуй.
Мимочебоксарец.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:28 7157737 494
0
0
>>7157675
Славик, ну ебтвую мать, ты весь план металлопрокатного цеха на заводе сорвешь, завтра на работу одевайся как остальные мужики в спецовку
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:12 7157738 495
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 07:06:38 7157739 496
0
0
>>7157734
Ещё раз.
Синьора - это Иллидан от мира Геншина.
Проебали на хуйню в релизные времена и теперь локти кусают.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:34 7157741 497
0
0
>>7157724
Как же они там на солнце выцветают...
Аноним 25/06/26 Чтв 07:08:32 7157742 498
1
4
178042813918208[...].png 671Кб, 770x852
770x852
Как же я ору с форса калдроне. Нет, ляо, мы прекрасно помним как ты тронул сиси. Твой кал скипнут все психфизы, хоть сто трейлеров сделай. Терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 07:09:18 7157745 499
0
0
>>7156071
Помним, у Дашке ахуй был.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:07 7157746 500
1
0
Дебилушка, про сиси вообще никто не говорит и вне треда уже не помнет.
А в треде половина даже не уверена что с ними сделали.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:10:27 7157747 501
0
0
Блять, какой же кал. Ахуй просто.
Сперва нахуй клумбу ляо продавал через байт любви к табибе, теперь все нахуй, пришло время продавать сруклу и теперь срет юрибайтом.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:10 7157748 502
0
0
image.png 1912Кб, 1686x820
1686x820
Нет, товарищи, я не могу эту хуету проходить. Ну пиздец блять, что Ляо хочет этим сказать, непонятно. "Псих, маньяк и мерзкий чмошник - но он же хорошенький, поэтому друзьяшки"?

Я понимаю, что большой кусок аудитории Ляо это недоразвитые школьницы дуры выросшие без отца, и фантазирующие о всяких жестокостях и маньякичах. Но мне вот нахуя в моей игре про розовых динозавриков и сбор сахарков вот эта вот кринжовая залупень?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:11:29 7157750 503
0
0
Сука, еще пусть скажут, что умельцы фонтейновские сруклу смогли починить, а пулоню нет блять.
Это будет верх долбоебизма.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:13:03 7157752 504
0
0
>>7157748
Ну фансервис для малолетних писюх лет 12, не для тебя данный чемпик. Ты блять как будто не знаешь, с кем в игру играешь. Чемпик для тебя выйдет в следущем патче
Аноним 25/06/26 Чтв 07:14:10 7157753 505
0
0
>>7157748
Скилл ишью, или че порвался? Сама миссия то прикольная.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:14:39 7157754 506
0
0
>>7156344
Дашку и Няхиду надо брать, но СУКА 2К, это за набор?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:14:52 7157755 507
0
1
>>7157748
У тредовчан не принято осуждать других за их вкусы.
Чемпион явно сделан для конкретной аудитории и глупо недовольство высказывать, когда оно вообще не по твою душу.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:01 7157756 508
0
0
фруктовичок.png 337Кб, 512x512
512x512
>>7157746
Ну да, комьюнити говниша это тупые рыбки, поэтому все эти тизеры с байтами и работают. Ведь можно насрать любой якобы эпичной хуетой а потом забить и не раскрыть, а говнишонок и не вспомнит, он уже с трейлера восхитился
Аноним 25/06/26 Чтв 07:15:48 7157758 509
0
0
>>7157754
> СУКА 2К
Аниме-фигурки всегда дорого стояли.
Обычная куколка 1/7 имеет ценник где-то в районе 10-15к.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:49 7157761 510
1
0
1782084643861512.png 623Кб, 998x661
998x661
Аноним 25/06/26 Чтв 07:18:48 7157762 511
0
0
>>7157756
>тупые рыбки
Какие тупые, давай без негатива. Просто амебы
Аноним 25/06/26 Чтв 07:19:14 7157763 512
0
0
>>7157761
Всратый фотошоп, а че в оригинале было?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:20:34 7157765 513
0
0
Мультик суки где
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:26 7157766 514
0
0
image.png 1115Кб, 1000x1000
1000x1000
>>7157754
мимо
коллекционирую машинки 1/64 формата
вот такая девочка для диорамки 2к стоит с доставкой
а она 2 см в высоту всего то
Аноним 25/06/26 Чтв 07:21:54 7157767 515
0
0
>>7157748
>Давиться квестами пролапсоидов за 60 конфет
Виноват только ты сам, ебанько.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:22:16 7157768 516
0
0
>>7157763
В ориге еще индусы с пакистаном в красный были перекрашены
Аноним 25/06/26 Чтв 07:23:31 7157772 517
0
0
>>7157729
Чет с выпада про длину платья проиграл, еще скажите, что это случайность...
Аноним 25/06/26 Чтв 07:23:36 7157773 518
0
0
>>7157746
Ебать там кнш трагедия вселенского масштаба, на бете на 1пиксель че-то там поменяли, под микроскопом разве что разницу можно заметить.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:01 7157776 519
0
0
>>7157700
Как минимум Дилюка забыл. Мона практически 100% знает, у Лизы наверняка есть догадки.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:28 7157777 520
0
0
>да похуй че то там под паймон поменяли никто не заметит
Важен сам прецедент, терпи. Каждый спонсор этого кала будет гореть в аду
Аноним 25/06/26 Чтв 07:25:43 7157778 521
0
0
>>7157772
Забавно конечно, но думается мне что эту анимацию сделали даже раньше, чем Сандроне на бету попала.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:07 7157779 522
0
0
>>7157755
>>7157767
Проблема этой херни не в 60 гемах, а в том, что она будет вечно мозолить глаза в виде ее рекламы при открытии карты, если не пройти
Аноним 25/06/26 Чтв 07:28:50 7157782 523
0
0
>>7157779
Проблемы белых людей.
У меня там фонтейнский тюремный квест до сих пор висит, вжушк.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:28:54 7157783 524
1
0
1782361733058.png 241Кб, 664x754
664x754
>>7157777
Очередное стенание мыши из секты поедания кактуса, сьеби нахуй отсюда, говно шизоидное.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:29:47 7157786 525
0
0
>>7157783
Неприятно стало? Потерпишь, хуйня.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:04 7157788 526
0
0
Не грози южному[...].png 3899Кб, 4096x2304
4096x2304
>>7157783
Говноед-пидарок, спокнись
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:13 7157790 527
0
0
1782361300508.jpeg 113Кб, 736x736
736x736
>>7157748
Ну по этому додику хотя бы забавные нейрофанфики тянки делают, а в сюжетке похуй че он там вообще, перс - филлер похлеще Эмилии.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:30:59 7157792 528
0
1
1782361857374.jpg 465Кб, 1668x1668
1668x1668
>>7157786
Так терпишь ведь как раз, какой же ты тупой
Аноним 25/06/26 Чтв 07:31:33 7157793 529
0
0
>вопли калхеноаватарки
Терпи, паймонь
Аноним 25/06/26 Чтв 07:31:41 7157794 530
0
0
Ребята, не ссорьтесь!
Давайте я потерплю?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:12 7157795 531
0
0
Мы все уже от мультика терпим третий день
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:57 7157798 532
1
1
Стикер 142Кб, 500x500
500x500
долбаебыч на ляо холдит ролик по снежной чтобы продажи сруклы не портить, орич нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 07:34:07 7157799 533
1
0
1782362045792.png 2212Кб, 2048x2048
2048x2048
>>7157788
>ряяя игра говно но я буду его жрать! А вот ты кому все нравится, и играет говноед!
Классическая логика говноеда из секты свидетелей вкусного кактуса, ну затерпишь, тебе не привыкать.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:05 7157800 534
0
0
>игра говно
Тролинг тупостью от дауна, писали про скип калдроне.
Терпи, тупая обрыга
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:18 7157801 535
0
2
1782361953404.mp4 24564Кб, 1280x720, 00:00:57
1280x720
А ведь вместо Лохена мог быть такой чампик, крутили бы в генше?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:36:57 7157804 536
0
0
>>7157801
Говно для паймон, нет конечно
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:51 7157808 537
0
0
>>7157798
Так ролик все равно будет раньше баннера
К тому времени уже бету расчехлят
Аноним 25/06/26 Чтв 07:39:39 7157814 538
0
0
>>7157754
За штуку, ты че, какой набор
Аноним 25/06/26 Чтв 07:40:24 7157815 539
0
0
Стикер 253Кб, 470x470
470x470
>>7157808
ну тогда терпим, боже лишь бы не кал
Аноним 25/06/26 Чтв 07:42:37 7157817 540
0
0
>>7157801
Какой-то дефолт чар из корейской дрочильни. Флипнул бы как всех, но до талого не крутил бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:43:14 7157818 541
0
0
16665063165630.png 831Кб, 850x601
850x601
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:12 7157819 542
0
0
>>7157818
Спасибо, юные прелестницы.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:29 7157822 543
0
0
>>7157801
Камиль... Валера...
Пиздец, что происходит
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:35 7157823 544
0
0
>>7157817
Биороботы фемиоды только такое и любят.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:01 7157828 545
0
0
146430946p0.jpg 1750Кб, 1654x2339
1654x2339
Я проснулся и планирую ждать.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:05 7157829 546
0
0
Прикиньте ляо и завтра мультик не покажет, т.к. сегодня вышел мультик сандроне, а ему тоже надо время настоятся, чтобы каждый чурл точно успел посмотреть и реклама сруклы не ушла на десятый план из-за тизера снежневичей.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:11 7157830 547
0
0
>>7157815
У царицы будет осторожный дефолт дизайн снежной королевы чтоб никого не проткнуть
Ляо уже давно показал что он творческий импотент, со своим главным чемпиком точно не будет рисковать
Аноним 25/06/26 Чтв 07:49:23 7157836 548
0
0
image 336Кб, 1440x1080
1440x1080
>синие волосы
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:03 7157838 549
1
0
image.png 538Кб, 888x597
888x597
Признайся захотел
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:30 7157839 550
0
0
Сколько до 7.0 осталось дней?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:40 7157840 551
0
0
Сучки.. я плакал бля..
Аноним 25/06/26 Чтв 07:51:49 7157841 552
0
0
>>7157823
О вкусах не спорят. Кому-то нужна душа, характер, раскрытие в сюжете, а кто-то просто хочет кпоп мэри сьюшное говно на палке, каждому свое.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:52:31 7157843 553
0
0
>>7157830
>дефолт дизайн снежной королевы
Будет збс
Ляо в оригинальность все равно не может, вся его оригинальность это буквально хонкальная отрыжка, так что лучше дефолт дизайн.
Да и я когда только вкатился в геншин, то подумал, что нихуя, тут сюжет снежной королевы сесиренка светка (герда) ищет братика чмоню (кая). И был доволен такой концепцией вещей более чем.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:19 7157844 554
0
0
Причина форса кручки второй ролик? Ца нужно вспомнить что был такой персонаж?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:53:23 7157845 555
0
0
>>7157801
У тя двалин есть лол. А лохена оставь, он заебись, буквально руруш + мувсет ахуенный.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:37 7157848 556
0
0
image.png 533Кб, 1315x591
1315x591
image.png 590Кб, 1330x597
1330x597
image.png 489Кб, 1334x597
1334x597
16995913757170.webm 1264Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:41 7157849 557
0
0
>>7157844
Напомнить что романтические линии в тейвата караются
Аноним 25/06/26 Чтв 07:56:41 7157851 558
0
0
>>7157848
И че этим ляо хочет сказать?
Типо сруклу смогли починить, а пулоню нет? Совсем охуел или что?
Вот что за говно это?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:57:44 7157852 559
0
0
>>7157851
Какая разница, видишь тёлку депаешь на неё, кому не похуй на лор в этой ретконоублюдии.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:58:28 7157854 560
0
0
34634252345.mp4 3260Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:12 7157855 561
0
0
>>7157851
У Пулони не могло остаться ядра или бекапа.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:03 7157857 562
0
0
321521342314.mp4 2634Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:22 7157862 563
0
0
32534253245.mp4 443Кб, 720x1280, 00:00:02
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:31 7157864 564
0
0
image.png 3417Кб, 1920x1031
1920x1031
KGN3iUOyeA.png 5109Кб, 1920x1080
1920x1080
эхх
Аноним 25/06/26 Чтв 08:01:49 7157865 565
0
0
>>7157851
Не парься, в нодкале 2.0. после снежной дадут покрутить
Аноним 25/06/26 Чтв 08:02:47 7157866 566
3
1
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7157864
Слева красивый понятный дизайн.
Справа перегруженная уе5 ублюдия для зумерков и аутивтов от которой пк греется до 100 градусов
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:00 7157867 567
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:03:39 7157869 568
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:00 7157870 569
1
0
>>7157866
Тупая мелюзина, справа тоже юнити
Аноним 25/06/26 Чтв 08:04:44 7157873 570
0
0
>>7157870
перегруженная юнити ублюдия?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:45 7157875 571
0
0
>>7157873
Только если ты дед с плохим зрением
Аноним 25/06/26 Чтв 08:05:50 7157876 572
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:09 7157877 573
0
0
1782363996994107.jpg 37Кб, 465x412
465x412
бедный юнити, довели до такого состояния что его путают с уе5
мрази гады в этом вашем калфилде !!!!суки!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:19 7157879 574
0
0
а ведь если бы не вува, то я даже не знаю каким говном ляо кормил бы своих гачапорков, но было бы куда хуже, так что спасибо ей
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:45 7157881 575
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:09:25 7157884 576
1
0
>>7157881
Аа про нее слышал, пробовать не буду из за низкой репутации в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:57 7157890 577
0
0
133943106p0.jpg 947Кб, 2560x2300
2560x2300
>>7157884
Вот и правильно, а то чумбой станешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:55 7157897 578
0
0
image.png 1163Кб, 1182x969
1182x969
>>7157877
Сейм. Вот бы как в нтр было...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:16 7157899 579
0
0
>>7157866
Всё так. Нечитаемая мешанина элементов.
Стоит начать камеру слегка вращать и всё смазывается в кучу.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:08 7157901 580
0
0
17573059882020.png 657Кб, 1460x945
1460x945
>пробовать не буду из за низкой репутации в треде
Пресвятой базильони...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:19:20 7157904 581
0
0
image.png 237Кб, 461x851
461x851
Какой же ляо выблядок. Я только с перерывом на префарм босса на сандроне не вылажу из ее артоданжа. И это блядь первый даблкрит артефакт из ее сета. трехстатник, и он вточился вот так. Меня еще ни один данж так не ебал...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:21:22 7157906 582
0
0
image 177Кб, 465x680
465x680
>>7156182
Я редко покупаю всяческий мерч, выбор персонажей обычно откровенно говенный, еще и сосиджами пизденок прикармливают. Хочу в открытых коробочках купить из недавних фигурочных серий Айно, Ситлали, Сандроне, а из давней — козу.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:22:54 7157907 583
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:23:43 7157910 584
0
0
>>7157906
вот бы секс игрушки серий Айно, Ситлали, Сандроне
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:27 7157914 585
1
0
43234253245346.jpg 103Кб, 611x564
611x564
Назовите еще игры с низкой репутацией в треде чтобы по незнанке не зачуханиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:05 7157920 586
0
0
>>7157864
Для меня всегда будет загадкой почему вместо копирование геншина с его мягкой анимешной графикой (достаточно простой) которая нормально выглядит на мобилках, все лезут в какую-то залупу с реализмом, которую телефоны вообще не вывозят, а на пк это выглядит вырвиглазно резко.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:55 7157923 587
2
0
>>7157914
Genshin Impact — бесконечная беготня по карте ради сундуков с мусором и молитв на очередного аниме-персонажа.
Honkai: Star Rail — коридорная JRPG, где половину времени смотришь анимации ультимейтов, которые надоели ещё месяц назад.
Zenless Zone Zero — набор стильных менюшек и диалогов, между которыми иногда разрешают немного подраться.
Wuthering Waves — попытка скопировать Genshin, где всё быстрее, громче и ещё более забываемо.
Arknights — симулятор чтения километров текста с редкими перерывами на tower defense.
Blue Archive — коллекционирование школьниц, замаскированное под тактическую игру.
Fate/Grand Order — музей устаревшего мобильного геймдизайна, который живёт только на любви фанатов франшизы.
NIKKE: Goddess of Victory — игра, которая очень старается отвлечь игрока от посредственного геймплея.
Azur Lane — бесконечное пополнение гарема корабледевочек под видом морской стратегии.
Girls' Frontline 2: Exilium — ещё одна гача про вайфу, которая притворяется серьёзной тактической игрой.
Uma Musume Pretty Derby — симулятор выращивания лошадей, где лошади почему-то аниме-девушки.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:57 7157924 588
3
0
>>7157914
Оставайся в г. Должна же хоть какая то гача сдерживать наплыв калового комунити масс от остальных
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:37 7157929 589
0
2
HLNzW5SXEAArns1.jpeg 211Кб, 2048x1233
2048x1233
>>7157538
Не ждем а готовимся
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:03 7157934 590
0
0
536235345345.mp4 4579Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
>>7157923
>Arknights
Он же еоснулся куда то на дно таблички. Кому вобще это интересно сейчас?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:37:12 7157937 591
0
1
34634253425.mp4 8414Кб, 1080x1920, 00:00:13
1080x1920
>>7157864
А помните известный стример нюк нахваливал правую игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:08 7157940 592
0
1
177687371183601[...].mp4 865Кб, 592x512, 00:00:13
592x512
>>7157937
ягодка хорошенькая
Аноним 25/06/26 Чтв 08:39:45 7157944 593
0
0
>>7157934
Так там про оригинальный речь, а не кончепольное недоразумение.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:09 7157946 594
0
0
>>7157923
> Uma Musume Pretty Derby — симулятор выращивания лошадей, где лошади почему-то аниме-девушки.
Минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:38 7157949 595
0
0
image.png 1847Кб, 1269x1011
1269x1011
>>7157469
>учше бы сделали, как в бойцовском клубе Бэйдоу и Казаха.
Да, определённо. Но хоть скрин красивый получился
Аноним 25/06/26 Чтв 08:43:40 7157950 596
0
0
178236525083814[...].webp 154Кб, 967x1740
967x1740
>>7156806
Ну это до первого скина, а как выпустят - сделают тоже что и с барбарой
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:32 7157952 597
0
0
17675410413971.png 1173Кб, 1077x917
1077x917
>>7157495
>Бенис выглядит как наивный мальчик колокольчик который к девочкам прикасаться боиться.
>Он девушек никогда не трогал.
Тут даже хуже ситуация. Он не то, что никогда не трогал - он и не может потрогать, тянки к себе даже касаться ему не дают - сразу пиздить начинают
Аноним 25/06/26 Чтв 08:48:29 7157959 598
0
0
>>7157946
Минус 40 минут каждый день на дейликах.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:27 7157960 599
0
0
16712317979390-[...].jpg 201Кб, 1127x920
1127x920
Почему лучшая игра в мире, имеет худшее комьюнити в мире?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:49:49 7157961 600
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:50:37 7157964 601
1
0
image.png 1243Кб, 1050x814
1050x814
image.png 342Кб, 585x519
585x519
А ВЫ ЗАМЕЧАЛИ ЭТУ ОТСЫЛКУ?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:33 7157965 602
0
0
>>7157574
>где мы прилетели на косм корабле и 500 лет спали в нем
>и 500 лет спали
И тут самое забавное, что не пятьсот нихуя. Помнишь сюжетный квест в Нод-Крае, в той же Лунной главе, где мы только увидели призрак космокоробля в Нод-Крае, а рядом духи древних челиков, которые смотрели на этот корабли и думали, как бы его на цветмет распилить? Дак вот, это духи древней цивилизации, которой хуй знает сколько тыщ лет. Так что пришельцы-близнецы на Тейват спустились на своей лоханке в капец какие древние времена. Ну а вот как ЭТО подвязать с началом игры - хз. Я просто об этом не задумываюсь. Даже не разделяю начало игры и конец, мне просто похуй стало. На расслабоне читаю сюжет и особо не задумываюсь, гиблое это дело.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:21 7157966 603
0
0
>>7157960
Потому что в вуву играет много залетного г
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:24 7157967 604
0
0
image 195Кб, 390x466
390x466
У меня уже сотка зоопаркишей, у 70% с них глав таланты минимум 9 и 90 лвл и личный сет артов...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:52:39 7157970 605
0
0
image 3155Кб, 236x498
236x498
>>7157934
Калмиль спасет игру, обязательно. Пиздрищи же надонатят, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:53:02 7157971 606
0
0
>>7157934
Прикол в том что мобильный оригинал лучше продаётся того тридешного высера
Аноним 25/06/26 Чтв 08:54:55 7157974 607
0
0
>>7157960
>лучшая игра в мире
Но в балдурс гейте хорошее комьюнити.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:36 7157976 608
0
0
image.png 606Кб, 1169x461
1169x461
>>7157970
А то! Ты видел показатели и сборы ЛаДС?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:54 7157980 609
1
0
178129681049904[...].png 2178Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7157495
Ему просто вдали от родины не везёт. На родине на него только и делают что набрасываются стаями бешеные женщины.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:16 7157982 610
0
0
>>7157974
Какую часть ты имеешь ввиду?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:25 7157984 611
0
0
342653452345.mp4 12527Кб, 720x1280, 00:01:02
720x1280
>>7157976
Мотоцикл даванул мальчика ору
Аноним 25/06/26 Чтв 08:56:55 7157985 612
0
0
>>7157982
3 я же не древний перд.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:07 7157988 613
0
0
>>7157976
пиздец баннерок, а хуже бывало?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:15 7157990 614
0
0
>>7157965
Ды чел путает теплое с мягким, он пишет о 5 сотнях после встречи с асмодей, мы не спали в корабле, хуй знает где гг был вообще, мб был запакован в кубы все это время... Туман войны крч. Сюда же непонятно что гг делал до катастрофы 500 лет назад, нам известно, только что его нашла Светка спящим, а сколько он там спал, чем до этого занимался - опять же туман войны. Ждём красивых роялей в кустах.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:51 7157992 615
1
0
image.png 1130Кб, 719x945
719x945
Люмин показываю
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:11 7157993 616
0
0
zcvximyd6inf1.png 544Кб, 699x727
699x727
colomba.jpg 215Кб, 899x1200
899x1200
Colombapasquale[...].jpg 1562Кб, 3840x2160
3840x2160
178125785953316[...].png 2796Кб, 1344x1728
1344x1728
>Пасхальный голубь (итал. Colomba di Pasqua, Коломба ди Паскуа) — разновидность итальянского пасхального кулича.
А вы знали?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:25 7157997 617
0
0
1782367164212.jpg 173Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7157990
А не, это я срань написал... Ну точнее не срань, но чела однохуйственно неправильно прочёл, попиздую пожалуй спать
Аноним 25/06/26 Чтв 08:59:29 7157998 618
1
0
image.png 285Кб, 964x674
964x674
>>7157964
Ахуй, это типа здоровенные бимбо-сиськи с огромными тёмными сосками? Лютая отсылка. Респект, Ляо.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:20 7158001 619
0
0
177913498650603[...].png 839Кб, 735x919
735x919
>>7157473
А чего должно смущать то? Бенис с корешом на заднем плане чиллят, пока альтушка на своей волне флексит. Они все друзья и это по видосу видно. Ну а само видео прикольное, мне тоже нравится.
мимо другой
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:15 7158010 620
0
0
image.png 15Кб, 521x78
521x78
image.png 29Кб, 531x166
531x166
image.png 16Кб, 518x85
518x85
image.png 13Кб, 506x89
506x89
>>7157988
Любой баннер рерана в игре Паверкрип Кокблок теперь провален и бьёт антирекорды.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:40 7158011 621
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:54 7158013 622
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:06 7158014 623
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:09 7158015 624
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:39 7158016 625
0
0
image 799Кб, 1168x348
1168x348
Будут ли рабы на коленях?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:19 7158019 626
1
0
image.png 599Кб, 1216x460
1216x460
image.png 640Кб, 1226x460
1226x460
image.png 596Кб, 1203x458
1203x458
image.png 618Кб, 1206x456
1206x456
Зато Коломбина побила все мыслимые и немыслимые рекорды.
Всеобщая любимица сразу после Фурины.
Даже Инеффа за сотку перешагнула.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:41 7158021 627
0
0
>>7157923
>коллекционирование школьниц, замаскированное под тактическую игру.
Минусы?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:26 7158029 628
0
0
>>7158021
Русека нет... Без него утомляет читать столько ВНки.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:42 7158034 629
0
0
image.png 793Кб, 1159x535
1159x535
image.png 1386Кб, 1265x709
1265x709
image.png 1164Кб, 1222x709
1222x709
Ну, это не Царица, но это тоже мультик. Прикольный, к слову. Забавно, что на карте Фонтейна у Колумбины почему-то стикеры с Нефер и Лаумой. Ну ладно Лаума, её жрица как ни как, а Нефер то ей каким боком? Ну и отсылка к длине платья позабавила.

Но самое главное, что приходит на мысль... А не слишком ли много Кручки в последнее время? Для мёртвого персонажа как будто через чур большое количество экранного времени. Есть мысль, что как будто Ляо специально лишние напоминания о ней вбрасывает, чтобы посмотреть реакцию народа. Если будет хайп - воскресит. Есть у вас такое ощущение?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:51 7158040 630
0
0
177565514029900[...].gif 2202Кб, 498x498
498x498
бля это просто дурка у меня уже по 3 пера и цветка есть с норм статами, где остальные куски
Аноним 25/06/26 Чтв 09:11:30 7158041 631
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:24 7158045 632
0
0
image.png 25Кб, 307x395
307x395
>>7158010
А ведь какие-то savage mad man крутили С6 Дедушку Джонг Ли на последнем реране. Пизда.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:27 7158049 633
0
0
>>7157985
То есть комюнити которое на половину состоит из паймон, а на половину из гунеров, лучше, чем геншиновское?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:33 7158050 634
0
0
>>7158041
Как? Ну сигна Райден говно, да, зато элитно.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:16 7158053 635
0
0
17540648802690.png 2918Кб, 2144x1410
2144x1410
>>7157483
Они просто друзья. У тебя же были в юности подруги? Ну вот также и Фишля, тусует в компашке с Беннетом, ну да и всё на этом. Да и вдвоём дейлики сподручней выполнять, а они оба глазоюзеры, это безопасней как минимум.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:25 7158057 636
0
0
Как же здорово проснуться под мультик, побегу пересматривать десять раз
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:25 7158058 637
0
2
image.png 783Кб, 1017x592
1017x592
image.png 1513Кб, 1337x780
1337x780
1. Как сидят в нормальных играх
2. Как сидят в куколдовых чумбопомойках
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:48 7158059 638
0
1
178149857452701[...].png 262Кб, 545x698
545x698
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:57 7158061 639
0
0
ситлали.mp4 3153Кб, 720x840, 00:00:11
720x840
>>7157675
>Какие подводные?
>и вести себя как пикрил
Ну очевидно, что у тебя быстро сядет печень
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:02 7158062 640
0
0
>>7157864
Все таки хоегачи в графическом плане выглядят как говно из 2003 на фоне конкурентов. Текстуры персонажей и те ебаное мыло в 240п
Итт конечно пиздец кисловиноградные сидят, реально поверишь в ляолахту.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:02 7158063 641
0
0
>>7157923
>набор стильных менюшек
Буквально глаза вытекают от стиля интерфейса ззз. Еще и шрифт уебанский.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:05 7158064 642
0
0
>>7158049
Паймоны бывают разные чел
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:01 7158069 643
0
0
>>7158063
Хотя бы не как в Г, когда в синематиках белые буквы на белом фоне.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:25 7158070 644
2
0
image.png 105Кб, 500x403
500x403
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:18 7158072 645
0
0
>>7158062
При этом калнайтс калфилд выглядит охуенно и на мобилках (обычно этим оправдывают графику генша). Жаль что сама игра при этом - лютая дриснина от разрабов-падисаров.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:49 7158074 646
0
0
>>7157844
Ляо генерит гаввах на кручкофагах
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:00 7158079 647
0
0
>>7158019
>побила все рекорды
Так нечестно! Она ржачная...
Так и я умею!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:22:30 7158082 648
0
0
>>7157748
>Псих, маньяк и мерзкий чмошник - но он же хорошенький, поэтому друзьяшки
С тортом ведь прокатило. Хули ебало скрючил?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:57 7158085 649
0
0
>>7156765
Млдц, блд!
Запиши 1825 c2p1.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:39 7158086 650
0
0
1721935288011.mp4 4484Кб, 2560x1080, 00:00:03
2560x1080
>>7158070
Опять своих кошек тискаете?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:09 7158087 651
2
0
image 3439Кб, 2048x1130
2048x1130
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:12 7158089 652
1
1
image.png 551Кб, 736x736
736x736
image.png 294Кб, 471x471
471x471
image.png 725Кб, 736x933
736x933
image.png 848Кб, 1200x675
1200x675
Как по мне, именно такие персонажи являются самыми запоминающимися.
Его дизайн изначально казался скучным, смесь уже существующих персонажей, без каких-то интересных особенностей.
Но вот его задание легенд и то как раскрыли его мотивацию - мне очень даже понравилось.
Лоэн серый персонаж, не обычный пай-мальчик, он бы легко стал бы предвестником и мог бы выставляться как классический злодей.
Мне понятна его жажда силы. Существование в окружении таких монстров, как Варка, Рери подталкивает к определенным действиям. Не хочется быть бесполезным, бесит, что есть кто-то столь могучий, хочется бросить вызов либо хотя бы найти способ приблизиться к ним хоть немного. Максимально логичная и эгоистичная мотивация.
Его эмоциональность так же запоминается, он живой и ты чувствуешь его переживания и эмоции.
Оба его задания получились приятными, что основное задание, что задания шабаша(правда во многом за счет невероятной театральной игры Дурина).
Боялся , что он будет серым проходняком, но серый токсичный заяц оказался куда ярче и эмоциональнее условной Линнеи, Кобылы. Ярче в плане его восприятия, он запоминается и выделяется.

Буду ждать встречу Лоэна и Тартальи. Думаю это будет как минимум забавно)
Ну и послушал бы общение Лоэна и Мастера Шляпки, для прописания их диалогов можно было бы и Тарантино позвать)
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:42 7158090 653
0
0
>>7157739
>Иллидан от мира Геншина
Не понял? Это как, объясни?
>Проебали на хуйню в релизные времена
Так это ведь запланированный шиза давея и проецирование ирл травм от femme fatale блондинок, не? Коколия из Женовоза также сдохла обоссавшись и обосравшись.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:12 7158091 654
0
0
Screenshot20260[...].jpg 147Кб, 842x549
842x549
Аноним 25/06/26 Чтв 09:28:14 7158093 655
0
0
>>7158019
Есть пикча с арлей? Сколько там у нее было?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:11 7158096 656
0
0
>>7157976
>>7157988
У меня паймон мое нынче без впн не работает, мб тут ишью не просто в том, что кто-то плохо че-то крутит, а сайт уже сдох?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:32 7158098 657
0
0
Вы понимаете что патч кончается через 5 дней и бета начнется где-то в эти даты, а мультика про персов Снежной все еще нет?! Какой же пиздец у ляо с донатами и производством, если он допускает подобное? Даже с Нодкалом было лучше хотя я чет уже не помню, кажется там тоже тянули пиздец Но в Наткале персов показали еще за патч до обновы! Геншин убивают или он уже умер...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:47 7158101 658
0
0
image.png 4258Кб, 1918x1071
1918x1071
>>7157866
>перегруженная уе5 ублюдия для зумерков
>для зумерков
Дурная мелюзина, если в игре есть графика, то она для зумеров, что ли? Совсем там в своём Фонтейне уже поехали?
Просто напоминаю, что Крайзис первый в 2007 году вышел.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:57 7158103 659
0
0
>>7158098
>он уже умер...
Со смертью Кручке все по наклонной пошло.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:12 7158104 660
0
0
>>7158090
> Не понял? Это как, объясни?
Близзард на заре Ворлд оф Варкрафта не очень понимали что делать с игрой и как её развивать. Плюс тогда они не думали, что проект будет существовать так долго, а не пару-пятёрку лет.
Потому в первом дополнении/регионе они щедро навалили легендарных персонажей из стратегии для убийства игрокам.
Чтобы игроки хайпанули, что могут встретить и убить Келя, Вайш и самого Иллидана.
Им всем придумали дебильные оправдания по скатыванию в злое зло и буквально слили ради сиюминутной шумихи и внимания.
А потом Близзард поняли какую хуйню сотворили и начали пытатсья как-то исправить положение и реабилитировать мертвецов.
Синьору точно так же отдали на казнь просто ради минутной крутой сцены с её гибелью, хотя героиня заслуживала ещё много экранного времени и раскрытия.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:31:57 7158106 661
0
0
>>7157904
Я еще не точил арты с данного сета, но вроде двухкритовые норм падали. Надо бы заняться разбором.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:24 7158107 662
0
0
>>7158096
Один баннер крутят хорошо, а другой плохо.
Коломбина недавняя вон какие результаты показала на сдохшем сайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:21 7158108 663
0
0
image.png 268Кб, 478x390
478x390
>>7158101
Выглядит так, будто включили dlss на производительность. Почти двадцать лет пиления бабла на гойских прогретых долбоебах развития игровой индустрии и ничего не поменялось.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:27 7158109 664
0
0
>>7158098
Я же говорю, мультк в среду, чтобы продажи срулы не руинить, а то и в четверг
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:49 7158114 665
0
0
image.png 1500Кб, 1349x785
1349x785
>>7158091
Увидимся завтра, а если не завтра, то послезавтра.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:08 7158115 666
0
0
>>7158104
>Близзард поняли какую хуйню сотворили и начали пытаться как-то исправить положение и реабилитировать мертвецов
Учитывая что сделали с Артасом, то нихуя они не поняли. Хотя конечно можно сказать что это уже не те близарды.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:34 7158122 667
0
0
>>7158115
С ним-то уже нормально всё сделали.
Много показывали в следующем аддоне, были с ним крутые квесты и сценки, а потом эпичное сражение к которому всё шло и смэрть.
Ну и плюс он изначально был злодеем с понятным финалом, а не мутным антигероем как Иллидан.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:08 7158126 668
0
0
177798742197405[...].mp4 2003Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
177822996184006[...].png 1192Кб, 1123x797
1123x797
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:25 7158128 669
1
0
image.png 1640Кб, 1531x785
1531x785
Ребята...
Нод-Край... Отретконили.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:45 7158129 670
0
0
>>7158122
Это то понятно, я про шедоулендс.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:24 7158132 671
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:03 7158134 672
0
0
>>7158129
Да там его и не было толком. Больше шума и жалоб вокруг священной коровы.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:11 7158135 673
0
0
>>7158126
Так это нормальная игра, конкурент гта6
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:13 7158136 674
0
0
17563475189920.png 1220Кб, 1193x945
1193x945
>>7157980
Да он чуть не помер на этой родине...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:16 7158137 675
0
0
>>7158128
Нодкраина вошла в состав снежной значит. Ляо инфу о будущем из кпк сливает?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:45 7158138 676
0
0
3454.mp4 3419Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
>>7157879
Как будто он не продолжает.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:55 7158140 677
0
0
>>7158128
Нод-край исчез, будто никогда и не существовал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:06 7158141 678
0
0
А что если это все был сон длиною в год
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:20 7158142 679
0
0
>>7157879
А ведь если бы был русик, я бы тоже узнал каким говном ляо меня кормит.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:30 7158143 680
0
0
image.png 725Кб, 736x933
736x933
>>7158089
Вжушк, это в ЗЛ его будет? Можно будет заставить Лоэна работать подметалой?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:49 7158145 681
1
1
>>7158140
Хули толку, если моль ебаная не исчезла вместе с ним.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:51 7158146 682
0
0
>>7158101
дело не в графике а в том что на правой пикче ебаная мешанина как буд то в глаза надристали
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:57 7158147 683
0
0
Да, у Сандроне укоротили юбку. Но вы вообще видели юбку у Навии? Там чуть ли не яйца вываливаются уже, а трусы так точно видно во всей красе.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:29 7158151 684
0
0
>>7158072
Да, в сожалею только графикой и выделяется конкуренты.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:29 7158152 685
1
0
image 707Кб, 1979x991
1979x991
>>7158089
> Его эмоциональность так же запоминается
Не знаю, мне его еджовые позерские кривляния казались скорее комичными, чем внушающими страх.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:06 7158153 686
1
0
177746090414200[...].png 860Кб, 1182x969
1182x969
>>7158086
Эта кошка умерла насмерть.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:45 7158156 687
0
0
Стикер 210Кб, 500x500
500x500
Скоро мы узнаем что Кручка не умерла совсем. А предвестники просто по фану похороны устроили, пока кручка уехала отдыхать и бухать в отпуск на курорты Натлана инкогнито
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:13 7158159 688
0
0
>>7158145
Не переживай, больше ты ее в сюжете не увидишь. Как и большинство чемпиков прошлых регионов.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:20 7158161 689
1
0
image 329Кб, 531x466
531x466
>>7158019
побила ага как же
все любят милую оречку
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:59 7158166 690
0
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Полмиллиона отборных орешков.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:07 7158167 691
2
0
177382756003803[...].png 572Кб, 651x691
651x691
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:21 7158168 692
0
0
>>7158156
>двухметровая сисястая блондинка с мондштадтским акцентом
>инкогнито в регионе смуглых карланов
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:29 7158170 693
0
0
image 2391Кб, 1164x1184
1164x1184
>>7158147
> Навия
> яйца вываливаются
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:15 7158172 694
0
0
>>7158170
Ну технически из женщин каждый месяц яйца вываливаются. Я в книжке читал.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:20 7158173 695
1
0
image 361Кб, 352x690
352x690
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:42 7158174 696
0
0
image.png 26Кб, 475x166
475x166
image.png 25Кб, 358x185
358x185
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:04 7158175 697
0
0
>>7158161
Ореша, конечно, милаха и лицо игры, но эти данные уж из очень старой и слишком отличной эпохи, чтобы лоб в лоб сравнивать с новыми показателями.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:18 7158176 698
1
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:39 7158177 699
0
0
>>7158170
>Futa Navia x Futa Clorinde x Aether by PastaPaprika
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:32 7158179 700
0
0
>>7158170
Падисарные нагрудные яйца. Это знать надо. Доставьте пикчу с эолом, вчера про чеку была
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:36 7158184 701
0
0
image.png 314Кб, 529x447
529x447
мрази спокойствие
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:56 7158185 702
0
0
177773357974107[...].png 1136Кб, 1123x995
1123x995
>>7158170
Может он про метафорические стальные яйца? Всё же что-что, но они у Навии есть, она мужественней прочих мужчин будет. Со стальных характером девка, при этом сохраняя доброту в сердце к ближнему своему. А так: держит под собой непростой район Фонтейна и сохраняет в нём баланс; пережила несколько покушений; единственная в Фонтейне, кто занимался расследованием преступления и вскрыла крупную сеть; юзер гео глаза, что уже как знак качества отмеченный Богами.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:47 7158186 703
0
0
177791053939003[...].png 829Кб, 850x1197
850x1197
>>7158184
>>7158161
Получается, что ХуТао - это лицо игры? В целом не удивительно, даже в треде она до сих пор самый упоминаемый и обсуждаемый чемпион.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:22 7158188 704
0
0
86406540650.jpg 361Кб, 768x768
768x768
>>7158184
Последний баннер милой аречки
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:26 7158189 705
0
0
image.png 312Кб, 1208x459
1208x459
>>7158161
Посторонись, малая.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:26 7158191 706
0
0
116241771p0.jpg 442Кб, 1690x2160
1690x2160
>>7158189
Здоровья лучшему трахонту
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:21 7158194 707
0
0
>>7158174
Хм, я почему-то думал что прогрев с мультиком возымел больший эффект. А в прочем это уже эра после сумеру, тут больших цифр нет ни у кого.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:15 7158195 708
0
0
1689003408571.png 33Кб, 546x184
546x184
>>7158010
Ты Арлю от деда обрезал, потому что неприятно, что её х3 от мопеда крутят?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:24 7158196 709
0
0
слава сёгуну.png 642Кб, 701x869
701x869
Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:54 7158199 710
0
0
>>7158168
Она там носит костюм пипильпана.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:32 7158203 711
0
0
>>7156869
Где такую Богиню можно заказать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:58 7158204 712
0
0
Стикер 375Кб, 200x200
200x200
>>7158189
СЁГУН САМА!!!
СЁГУН САМА!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:01 7158207 713
0
0
>>7158189
А ведь это только Реран.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:24 7158208 714
0
0
Пишут, в списке событий в лаунчере на завтрашний день появился тизер.
Уже точно завтра.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:08:31 7158209 715
0
0
image.png 1850Кб, 1080x1597
1080x1597
СКОРО...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:44 7158213 716
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:03 7158214 717
0
0
>>7157604
>анрелайбл нарратор и скрывают информацию от игрока типа
Ахаха, всегда так было
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:54 7158221 718
0
0
17520622462270.png 244Кб, 498x280
498x280
>>7158209
Не будем вскрывать эту тему
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:14 7158223 719
0
0
image.png 358Кб, 754x889
754x889
лол, ляо даже официально заанонсил тизер чтобы трясунчики угомонились
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:18 7158224 720
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:34 7158225 721
1
0
132228273p0.png 6174Кб, 2600x3200
2600x3200
В планах немного загореть за лето.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:58 7158226 722
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:17 7158228 723
0
0
>>7158223
Рано. Я бы ещё пару дней потрясся.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:38 7158231 724
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7158223
>hiemal
mal это значит там будет много мужчин
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:58 7158232 725
0
0
>>7158223
Что там фригидное наху???
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:18 7158236 726
0
0
image.png 455Кб, 1200x675
1200x675
>>7158214
Ты все врешь! Табибита это безмолвный манекен для селфинсерта в гача гаремнике в фентезийном мире.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:19 7158237 727
0
0
Завтра трясемся нахуй с утра
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:29 7158238 728
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:32 7158239 729
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:42 7158240 730
4
1
image.png 1299Кб, 1007x873
1007x873
Поздравьте меня, ребята. У меня уровень предела за 50 перевалил, красивую анимацию даже показали!
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:46 7158241 731
0
0
177201996159600[...].mp4 160Кб, 720x720
720x720
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:07 7158242 732
0
0
>>7158128
Нод Край это регион Снежной. Что не так?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:29 7158243 733
1
1
7158240
Говна пожри, уёбище калоастровое.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:03 7158244 734
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:21 7158245 735
0
0
134683534p0.jpg 1456Кб, 1119x2103
1119x2103
133089188p0.jpg 312Кб, 1080x1350
1080x1350
132756013p0.jpg 5811Кб, 2265x3029
2265x3029
132514950p0.png 6291Кб, 2800x3600
2800x3600
Точно нам же еще на Селестию лететь на разборки.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:08 7158249 736
0
0
17612904692560.mp4 6925Кб, 576x1048, 00:00:59
576x1048
>>7158232
Красный Ледяной мятеж. Царица всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:11 7158250 737
0
0
>уровень предела за 50 перевалил
говно треда незаслуживающее даже юшки
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:18 7158251 738
0
0
>>7158245
только Рейндоттир забрал бы с собой из этой тусовки шалав
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:49 7158253 739
1
0
>>7158089
Мастер шляпка то уже познал жизнь, как выросший Саске и уже не такой импульсивный, а так мне тоже зашёл. Но есть большой шанс что чемпика вне его зл тупо забудут, как и Линнею ту же, будет хорошо если хотя бы в ивентах его покажут
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:56 7158254 740
0
0
Нет нихуя в лаунчере.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:26 7158255 741
0
0
>>7158249
Качок в этом нейрокале неиронично крутой. Такого бы и крутануть можно было.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:38 7158256 742
0
4
вот бы.mp4 3369Кб, 560x560, 00:00:05
560x560
меллюзина - предатель треда дающая юшки калоастровым, записал тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:41 7158257 743
0
0
>>7158091
А что сказал источник 萨克迪克 ? Я доверяю только ему
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:49 7158258 744
0
0
>>7158254
там пост уже удалили
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:02 7158260 745
0
0
>>7158251
>Забрать главную шалаву с тусовки шалав
Но ведь тогда это перестанет быть тусовкой шалав.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:21 7158261 746
0
0
image 1577Кб, 1268x697
1268x697
И где?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:31 7158262 747
0
0
>>7158256
Мелкобуквенная мелюзина не могла не всадить нож нам в спину. Вопрос был только один: "Когда?"
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:32 7158263 748
0
0
Стикер 334Кб, 200x200
200x200
>>7158256
Это ложная милюзина
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:26 7158264 749
0
0
>>7158260
нет, это из крутой тусовки шалав превратится в унылую тусовку шалав
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:53 7158266 750
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:55 7158267 751
0
1
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
>>7158091
Имеджин повторение истории как с Фуриной и Базилетом, а Царица просто будет дурой тортоедкойблиноедкой ничего не значащей а рулить будет теневой сошедший
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:57 7158268 752
1
1
image.png 1159Кб, 853x801
853x801
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:15 7158269 753
1
0
>>7158267
Че, сисунь, прогрев со шбаланке не оправдался и ты вновь на Базилета переключилась?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:25 7158272 754
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:41 7158273 755
0
0
Стикер 498Кб, 200x172
200x172
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:34 7158277 756
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:37 7158279 757
0
0
А сколько скин на бабку в рублях стоить будет? В планах прогреться.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:13 7158286 758
0
0
>>7158279
пять подписок закупить
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:52 7158291 759
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:45 7158294 760
0
0
17557887355470.png 965Кб, 832x923
832x923
>>7158286
Ясно, значит еще полгода ежедневной игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:10 7158297 761
0
0
image.png 1507Кб, 1191x935
1191x935
image.png 1659Кб, 1235x917
1235x917
А сколько Лизе и Сайно лет, если на фотографиях в ЗЛ2 Сайно был молодой Сайрус и пиздюк Сайно, а фотографировала всё это Лиза?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:35 7158299 762
0
0
>>7158261
Ляо дурак думаешь? Он уже всё подчистил
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:22 7158308 763
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:40:34 7158311 764
0
0
image.png 1274Кб, 949x935
949x935
Варка задрочил [...].mp4 19636Кб, 896x684, 00:01:05
896x684
Винфрида помню, лол. Бедолагу Варка дважды задрочил
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:33 7158316 765
2
2
143825540p0.jpg 130Кб, 675x900
675x900
>>7158311
ОСТОРОЖНО АНХРЮСИК МЕРЗКИЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:22 7158317 766
0
0
>>7158311
Когда цыган покажет свой шоколадный каэрниахский глаз, который он прячет под повязкой?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:06 7158321 767
0
0
>>7158308
Да это уже невозможно, момент упущен.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:46:35 7158324 768
0
0
>>7158297
>А сколько Лизе лет
А помните истории про ведьму, которая укоротила срок жизни ради тайных знаний?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:18 7158331 769
0
0
>>7158324
Это из сверхъестественного, несвязанное с игрой
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:47 7158332 770
0
0
17062741753960.png 181Кб, 887x446
887x446
17062748298420.jpg 61Кб, 321x553
321x553
>>7158179
Есть только с ленкой
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:29 7158335 771
1
1
>>7157965
>>7157990
Хронология ща такая как я понял:
1) На заре хронологии тейвата, скорее всего до Фанета вообще - первое посещение близнецами тейвата, причем пиздец короткое, буквально на пролете мимо. Гипотеза гг, что второй близнец мог проебатся в этот момент. Но тогда непонятно, что делал второй в космосе один еще дохуя времени.
2) Возможное сражение с Асмодей - как раз момент проеба второго близнеца.
3) Тысячи лет назад, во времена гипербореи - второе и скорее всего последнее посещение, тот момент который нам показали с кораблем. Второй близнец приходит снаружи, после крушения корабля.
4) 500 лет назад второй близнец узнает что гг снова в Тейвате и кидает каэнрию. Обнаруживает ггшку с потерянной памятью и оставляет в анабиозе(?!) Причем говорит, что оставил в корабле, что противоречит предыдущему пункту по хронологии. Либо ггшка валялся в корабле тысячи лет и его переместили на луну потом либо кто-то пиздит.
5) Начало путешествия гг - полностью потерянные воспоминания, где и был и что делал не помнит, последнее что знает - пизделка с Асмодей.

Ну то есть как мы видим история близнецов крутится вокруг тевайта уже тысячи лет и походу в какие то моменты его истории он даже действовали одновременно. Сценарных возможностей встроить в окна между этими событиями абсолютно что угодно, что объяснит потерю памяти - дохуя.
Есть даже версия, что все сошедшие это и есть гг

Единственное что понятно пока, то битва с Асмодей не могла быть 500 лет назад, ведь на тот момент близнецы не действовали вместе и не хотели покидать Тейват. Ну или бездноблизнец нам напиздел
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:24 7158343 772
0
2
Стикер 523Кб, 180x180
180x180
>>7155918 (OP)
Что за паймоны Варесу дизлайкают?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:52 7158347 773
0
0
>>7158236
Ну вообще одно другому не мешает, если ты не шиз.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:04 7158348 774
0
0
>>7158152
>позерские кривляния казались скорее комичными, чем внушающими страх.
Может, они такими и были задуманы. У нас персонаж то, по факту, был дважды опущен (не в сексуальном смысле), при этом первый раз в молодости, когда его добрый доктор с друзьями отправили на опыты, а второй - когда ему Рерирчик-лунный-мститель в лицо сказал, что такому как он место в стандарте. Естественно, после такого защитная реакция вырабатывается - либо фембойнуться, либо наоборот, выпячивать грудь колесом и показывать агрессивность, чтобы никакие лунные мстители не подкрадывались.

После квеста восприятие персонажа немного повысилось, крутить конечно не стал, но в целом персонаж терпимый, со своими заскоками, особый плюс - что на дружбомагию не прогрелся, это было бы слишком уж неподходяще такому персонажу. Остался при своём мировоззрении. Единственное - прямые нападки и пререкания с Варкой странно выглядят, он конечно добрый мужик, но за прямой конфликт с вышестоящим офицером можно и получить.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:48 7158355 775
1
0
Вот бы робоженщину трахнуть...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:52 7158357 776
2
1
17371172838390.mp4 161Кб, 1280x720, 00:00:01
1280x720
>>7158343
Завидуют что можно столько есть и не превратиться в 150кг тушу с обвисшими боками и сиськами.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:07 7158358 777
0
0
>>7158335
Наверное тейват и есть родная планета близнецов, ещё с какой-нибудь додраконовской эры. За тысячи лет космических путешествий корабельный ии пытался найти место куда их приткнуть, но в итоге каждый раз всё равно возвращался обратно на тейват
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:16 7158360 778
0
0
>>7158331
>сверхъестественного
Норм название для збт гашни.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:18 7158384 779
0
0
17587376021240.mp4 2611Кб, 576x576, 00:00:29
576x576
>>7157976
Бля, вот когда Ляо поймёт, что всякие Лоэны, Эмилии, которые никак не участвуют в сюжете, НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:10:41 7158387 780
0
0
>>7158335
Пиздец хуйню высрал.
Пизделка с асмодей как раз после разъеба каэнриаха. Бездносветка вспомнила о табибите, когда Дирейдит принесла ей ключ от криокапсулы, который она получила от табибы из будущего, поэтому бездносветка бросила каэнриах и пошла спасать табибу и вались со сраной тейвашки, но близнецы наткнулись на асмодей. После чего Асмодей закинула корабль на луну нахуй, табибиту в мясной куб на 500 лет со стиранием памяти, а у бездносветки с остальными тенями какой-то сговор, т.к. освобождение табибибы из криосна было невозможно без сил астарот и таймтревела табибы в натлане.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:42 7158390 781
4
0
тест.png 3268Кб, 2560x1440
2560x1440
тест3.png 3423Кб, 2560x1440
2560x1440
потыкался еще немного, темный вариант как то пободрее выглядит кмк
еще анон вчера другую картинку кидал, в целом можно ваще че угодно туда поставить если не хотите пулонями быть, лишь бы в строй влезало
Аноним 25/06/26 Чтв 11:13:12 7158398 782
0
0
Screenshot20260[...].jpg 452Кб, 720x1600
720x1600
Наебалово.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:31 7158403 783
0
0
изображение.png 506Кб, 1274x715
1274x715
изображение.png 1095Кб, 1008x701
1008x701
https://www.youtube.com/watch?v=vIHuyiZKStE

По древним кадрам с ЗБТ можно одно сказать - всё же хорошо, что они нашли нормального дизайнера для шрифтов, эти совсем не смотрятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:52 7158405 784
0
0
>>7158398
Пиздец, я уже думаю это сам ляо игроков так прогревает на трясочку
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:33 7158407 785
0
0
>>7158403
Какой же у эмбер тут блядский взгляд...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:59 7158409 786
0
0
>>7158387
Пчел, в квесте с Дирейдит тебе близнец прямыми словами говорит, что нашел светку, но она без памяти в отрубе лежала.
Тут одно из двух, либо он пиздит, либо батл с Асмодей был гораздо раньше, вот и все.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:07 7158412 787
2
0
Xilo.png 1686Кб, 1408x768
1408x768
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:41 7158425 788
3
0
image 77Кб, 719x261
719x261
image 88Кб, 901x261
901x261
177952193584606[...].webm 5962Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:57 7158427 789
0
0
че смеешься, эт ты цену такую сделал
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:04 7158430 790
0
0
17637106051130.jpg 807Кб, 1080x1440
1080x1440
>>7158403
Эх, тогда ещё даже не представляли, какой же поток гач хлынет после геншина
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:51 7158434 791
0
0
изображение.png 750Кб, 1388x777
1388x777
Аноним 25/06/26 Чтв 11:23:50 7158437 792
0
0
>>7158128
че это бля такое? какие там еще чемпики вошли в состав снежной после реткона?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:29 7158445 793
0
0
>>7158430
Уже через полгода что ли первые ролики по разработке эндфилда были
Аноним 25/06/26 Чтв 11:26:53 7158446 794
0
0
>>7158437
Так а в чем проблема? Ты так говоришь, как будто лох-край не часть снежной.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:49 7158456 795
0
0
>>7158446
>пежная настолько огномна что понадобилось год выпускать 3 острова чтобы раскрыть все её масштабы
ога
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:07 7158458 796
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:31 7158460 797
0
0
>>7158437
Nod-Krai, also known as the borderlands and formerly as Nephilheim,[2][3] is an autonomous region located on the edge of Teyvat in the southernmost part of Snezhnaya,[4]
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:43 7158464 798
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7158437
Нодкраинцы ожидали что отретконят снежную а отретконили их лох-край
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:56 7158465 799
0
2
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:25 7158472 800
1
0
изображение.png 448Кб, 640x640
640x640
Митинг за независимость Нод-Края, 11 августа, на центральной площади Нашгорода.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:38 7158473 801
0
0
>>7158409
Там нет таких слов. Бездносиблинг без памяти попал в тейват и стала принцем/принцессой каэнриаха. Потом начал вспоминать о табибите, но не мог никак его найти. Дальше разъеб каэнриаха, приход бабы с gps трекером до табибы, пробуждение спящего и попытка съеба из тейвата.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:02 7158475 802
0
1
Стикеркал, срыг в порашу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:15 7158478 803
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:25 7158487 804
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:26 7158491 805
0
0
>>7158487
Скипанидзе... она не сошедшая а просто иномирец которой дали запрет не вмешиваться в дела Тейвата
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:55 7158496 806
1
0
image 602Кб, 1831x584
1831x584
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:12 7158499 807
0
0
>>7158297
Ну лизе тогда лет 15-16 могло быть, Псайно на тот момент фотки может лет 10, например.
Сейчас Лизе около 30, Псайнычу лет 25. Ну плюс минус.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:23 7158504 808
0
0
>>7158491
Ну иномирец как и близнецы.
Причем тут натлан. Тоже самое что сказать что Светка из монда
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:50 7158506 809
0
3
image 57Кб, 348x643
348x643
⚡⚡⚡ 据爆料,至冬国 7.0 上线后,所有「哥伦比娜」雕像会被替换成女皇雕像。

via 奶油屁股
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:36 7158515 810
0
2
⚡⚡⚡ Once the Snezhnaya 7.0 region launches, all Columbina statues in the game will be replaced by Tsaritsa statues.

via Cat.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:42 7158523 811
1
2
⚡⚡⚡ После запуска региона Снежная 7.0 все статуи Колумбины в игре будут заменены статуями Царицы.

Сливы от Бледной.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:45 7158524 812
0
0
И да будут шутки про сносы памятников
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:10 7158525 813
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:00 7158532 814
1
0
Стикер 481Кб, 172x300
172x300
Я не верю няхуй.
Деколумбизация...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:30 7158534 815
0
0
ебало крутивших представили ?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:07 7158536 816
3
0
Киса начал дёргать за ниточки...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:51 7158538 817
0
0
Хоули...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:56 7158539 818
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
А вас предупреждали, лжеархонт с лжестатуями
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:18 7158541 819
0
0
Ебать, это реально?
Вот бы демолификацию в Нодкрае провели! За царицу!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:48 7158542 820
0
0
Вопрос для самых юных.
Где заканчиваются границы Снежной?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:48:53 7158543 821
0
0
1642672018153.jpg 544Кб, 1440x1440
1440x1440
Моль официально провалилась, поэтому будет удалена из игры. Ситлали вновь станет каноничной женой и будет добавлен квест со свадьбой.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:08 7158544 822
0
1
image.png 1718Кб, 1269x997
1269x997
Угадайте где я
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:12 7158545 823
0
2
Не представляю ебало крутивший клумбу и ее подружку калдрону. Филлерные юри чемпики, выписаны из фатуев и психфизных
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:35 7158546 824
0
0
Так и выглядит еос...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:45 7158547 825
1
1
ad08958fe5b2daa[...].png 180Кб, 445x370
445x370
Все наконец то поняли мерзкую паразитическую сущность моли. Хоули.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:49 7158548 826
0
0
Нодкрай чей?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:10 7158549 827
0
0
>>7158542
Там где ступает нога Фатуйца - там Снежная
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:17 7158550 828
0
0
>>7158543
Так чмоня же ее оффициально нахуй послал в конце ее зл.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:34 7158552 829
0
0
Захийсники, спок...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:40 7158553 830
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:49 7158555 831
1
0
>>7158542
Там, где можно получить пиздюлей
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:14 7158556 832
0
0
Это ей за убийство трех лунных богинь и неоплаченные счета в ресторане.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:25 7158558 833
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:26 7158559 834
0
0
>>7158542
еще не началась даж...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:30 7158560 835
0
0
>>7158550
А чё, где, чё там было? Я не помню вообще этого.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:33 7158561 836
0
0
>>7158553
на каэнерийских пениса скакала
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:44 7158562 837
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:47 7158563 838
0
0
Блять я повелся и крутанул клумбу тип главный чемпик региона нахуя нахуй... надо было никого не крутить кроме лаумы
Аноним 25/06/26 Чтв 11:51:49 7158564 839
0
0
1661200212624.png 496Кб, 716x586
716x586
>>7158544
Ладно. чего годать то остров вишапа
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:19 7158566 840
0
0
>>7158563
>у него нету клумбы и ИНЕЕФААААА
пиздец нахуй блад
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:38 7158571 841
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:50 7158572 842
1
2
>>7158544
В списке хуеглотов, как и любой калоастровый даун
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:10 7158574 843
0
0
Натужных форсеров прорвало, в надежде на юшки, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:43 7158576 844
0
0
image.png 33Кб, 418x363
418x363
image.png 1Кб, 42x38
42x38
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:18 7158578 845
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:32 7158579 846
5
4
1782377671759.jpg 137Кб, 600x600
600x600
Хуя на Паймоньей улице праздник настал, насильницу прижали.

Не бойтесь, все и так помнят, что Клумбу ненавидит только 150кг паймоны. Если у тебя есть хуй, ты или любишь Коломбиночку, или ты падисар и тебе на неё пофиг. А если ненавидишь, то ты Паймона всратая жирная мерзкая.

Других вариантов нет вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:54:33 7158580 847
0
0
Ебать полтреда скиперов, а ничего, что самой клумбе нахуй не упало богиней быть и про это половина её сюжета?
Это типа наоборот красиво, что её статуи убирают.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:00 7158581 848
1
0
>>7158553
Светка тоже ее шлет.
По сути ВСЕ, реально ВСЕ свиданки с тяночками заканчиваются тем, что чмоня их так или иначе шлет нахуй, говоря, что у него есть Светка.

Аяку опрокинул тем, что его желание быть со светкой, а не смотреть на мокрые носочки (нарисовал себя на табличке для желаний с сестрой). Там даже Аяка похожу учуяла, что дело неладно и сразу ебало скрючила.

Ситлали сказал, что она хоть живет долго, для него все равно что хомячок и таких как она он уже кучу видел и кучу похоронил, оставив где-то там, и так де благополучно съебется. Ситлали поняв, что ее зафрендзонили попросила хотябы запомнит ее "цвет".

С клумбой на луне Чмоня решил, что самое.время нарядиться в любимый наряд сестренки и демонстративно подчеркнуть это перед ней. Та сделала вид, что ей похуй на его наряд, но на самом деле поняла, что стратегия с сосанием леденца не сработала.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:28 7158586 849
0
0
>>7158398
ахаха, реально, ванильный пердёж даже пост удалила
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:31 7158591 850
0
0
>>7158581
А со светкой все эти ситуации заебись выглядят, мило и без подтекстов.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:50 7158592 851
0
0
>>7158560
Да они когда вместе болтали, то Ситлали начала душу чмоне изливать, что как ей тяжко быть долгожительницей среди обычных людей. Мол, вот ты чмоня, ты же тоже долго живешь, мы могли бы с тоьой общаться, ведь ты знаешь какого это, когда все умирают. На что чмоня ей ответил, что для него она тоже короткожительница и что он уже тыщу раз своих друзей короткоживущих провожал в последний путь, и что ситлаля будет точно такой же
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:25 7158594 852
0
0
>>7158581
Вот бы клумба пососала мой леденец
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:55 7158596 853
0
0
Screenshot2.jpg 1484Кб, 2329x855
2329x855
Интересно, засчитывается в ачивку? Так-то самая дорогая ачивка в игре, целый миллион моры надо выложить и немало недель времени, пока обновится ассортимент.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:10 7158598 854
2
4
Клумба это кал ебаный. Я думал наконец аутистка себе на уме и на всех похуй, в итоге вышла обычная хуйня для гаремника с друзяшками. Еще и ковырялка с калдроне. Нормиска ебучая
Аноним 25/06/26 Чтв 11:58:25 7158599 855
0
0
>>7158591
Очень заебись, особенно когда тебя кучи и дохторы лапают нюхают
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:38 7158604 856
0
0
изображение.png 246Кб, 446x560
446x560
Как такое могло произойти?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:19 7158605 857
0
0
>>7158604
подогревают тряску
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:58 7158609 858
0
1
Да не будет уже Снежной, хули вы как маленькие.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:31 7158613 859
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
Вы должны понимать, больше такой тряски не будет никогда, так что старому другу Давею надо насладиться и насытиться ею навсегда
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:01 7158616 860
0
0
>>7158598
>ковырялка с калдроне
Ляо опять опрокинул на жену, классика

Давно уже пора понять: что Светке, что Чмоне похуй на всех кроме друг друга. Если вы еще не поняли табиба в любой момент готов с тейвата съебать с сестрюней, да даже пойти воровать светоч у новых "друзей". Похуй, что он нужен клумбе для выживания и детям морозной луны, как реликвия. Если Светка попросит, чмоня глядишь и Тейват вырежет. Светка же ради чмони Каэнрию тоже проебала.
Вот и думайте нях.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:11 7158619 861
0
0
Стикер 410Кб, 250x191
250x191
>>7158609
>маленькие
Всё верно! Именно такие.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:16 7158620 862
0
0
Стикер 294Кб, 500x500
500x500
Почему мультик Сандроне выглядит как пиздострадания лесбобота?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:19 7158621 863
0
0
139785665p0.jpg 949Кб, 2000x2000
2000x2000
Янепонял сладушок теперь наш???? Как он прошел фильтрацию в аэропорту снежнометьево???
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:29 7158626 864
0
1
>>7158616
Я не селфинсертился в Светку. Я собирался трахать свою жену лично!
Вопросы? Мнение? Ебало?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:58 7158631 865
0
0
>>7158599
Ну ебать, а когда чмоню куча лапает, то гораздо лучше выглядит, да пидорок?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:13 7158634 866
2
0
>>7158621
Всегда был.
Разработка нашей юной изобретательницы и простой снежненской девочки Айнушки.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:20 7158635 867
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:04:57 7158636 868
1
0
>>7158621
Дал взятку канистрой с топливом.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:03 7158638 869
0
0
>>7158626
А ты срукла? Придется селфинсертиться в сруклу, потому что лично никак не получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:11 7158639 870
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:43 7158644 871
2
0
>>7158621
Налепили на жопу шильдик "Мейд ин Снежная" и добро пожаловать, импортозамещение нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:58 7158645 872
0
0
178085408500208[...].png 757Кб, 879x1052
879x1052
Мебель.png 965Кб, 1087x570
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1087x570
727836046
Пожалуйста
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:08 7158646 873
0
0
>>7158620
Потому что именно это ляо и хотел показать?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:11 7158647 874
1
0
image 811Кб, 648x767
648x767
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:21 7158648 875
0
0
136313654p0.jpg 2645Кб, 1594x2367
1594x2367
>>7158636
Флогистон завозят из Натлана.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:44 7158650 876
0
2
>>7158620
Сандроне это говно, поэтому и ролик такой.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:11 7158652 877
0
0
Это шутка же была про статуи клумбы?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:08:09 7158657 878
0
0
image 475Кб, 640x502
640x502
image 1020Кб, 1280x719
1280x719
>>7158631
Угомон слови девочка внутри, мне жируший фансервис не нужен поэтому предпочту за Итера играть
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:27 7158663 879
1
0
Lumine cant hol[...].mp4 11566Кб, 1080x1920, 00:00:56
1080x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:56 7158667 880
0
1
>>7158659
Отношение к треду какое?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:06 7158668 881
0
2
>минута
иди в жопу сам смотри свое длинное дерьмо
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:23 7158673 882
0
0
>>7158663
Кто нибудь где нибудь видел те самые отношения братика с сестричкой?
Этож вечный кринж на ножах.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:48 7158675 883
0
0
>>7158668
теперь будешь смотреть:
там показывают сисик+писик
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:04 7158680 884
1
0
1608491496935.png 1674Кб, 690x1500
690x1500
>>7158652
Никто не тронет статуи, Бина разлила своё куувяки по региону и всё ещё важна для истории этой земли.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:47 7158682 885
0
1
>>7158666
Бред, у любого нормиса спроси который слышал лет 10 назад про гачи он Орех Тролька назовёт, она лицо хоеверсов
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:05 7158684 886
0
1
>>7158675
не
как мава светке начала отвечать с какой-то задержкой после её слов словил ощущение что смотрю видос уже 50минут, а прошло всего 5 и офнул
не собираюсь тратить свое время на столь бесполезную хуйню
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:48 7158685 887
0
0
>>7158657
Так там абсолютно одинаковые диалоги, что ты пытаешься доказать?
Что на подкат доктора к мужику тебе приятнее смотреть, чем на подкат к девочке?
Что ты буквально селфинсертнулся и ощущаешь грязное дыхание доктора прямо у тебя над ухом?
Твои предпочтения я понял, не отвечай.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:55 7158686 888
0
0
>>7158010
Почему тогда Инеффа 100к собрала на реране? Больше, чем на релизе.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:15:32 7158688 889
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:17 7158692 890
0
0
>>7158684
>тратить свое время на столь бесполезную хуйню
Прямо как читать твои посты
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:40 7158693 891
0
0
>>7158685
Сочту это как за слив тупостью, девочка внутри
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:44 7158695 892
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:02 7158696 893
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:12 7158698 894
0
0
>>7158425
Это жители разлома? Как они десантировались в норд-кал?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:40 7158701 895
0
0
Могут сделать так, одна статуя Коломбины стоит в насыщенном куувяки регионе, вторая (Царицы) стоит рядом с базой Фатуи, расстояние примерно одинаковое, есть три дороги до каждой статуи, центральная и две боковых. По каждой из дорогам набегают сражаться верующие морозной луны и солдаты Фатуи, ещё есть башни, оборонительные. И ещё эту территорию река разделяет, с пещерой, где нейтральный, большой монстр.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:18:32 7158703 896
0
3
>>7158692
нет
перечитывая свои посты я преисполняюсь какие же ахуенные я слова молвлю и как же завидую что вы живете в одно время со мной и лицезрите их...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:20:13 7158706 897
0
0
Стикер 539Кб, 169x182
169x182
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:11 7158710 898
0
0
>>7158128
Взад отредконили? Варка же изначально был в Экспедиции в Снежной.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:12 7158711 899
0
0
>>7158686
Потому что перед ее баннером показали трейлер Кал-Края с новыми персонажами и все начали копить на них. Короче, ей просто не повезло.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:38 7158713 900
0
2
>>7158686
>Инеффа
Вышла в последнем патче перед новым регионом, с совершенно убогим и неинтересным личным квестом. И было непонятно по мете, полезность сомнительная. В итоге на первом баннере крутили только любители робомейд, а таких ну не очень много. А в следующем патче её и раскрывать начали через Айно, и метово оказалось, что она очень полезна.

Вероятнее всего это был дикий проёб лявы, который сильно всрал продажи чемпика.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:31 7158715 901
0
0
>>7158711
ходила молва по тырнетам "наху мне крутить эмилию2.0"
дальше сам думой
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:46 7158728 902
0
0
>>7158715
Причем тут Эмилия. Казаха точно так же многие скипали на релизе перед Инадзумой, и крутили на реране. Это проблема всех персонажей, которые выходят в конце региона.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:28 7158732 903
2
0
image 50Кб, 470x490
470x490
истинный вайфеунджойер

>когда вышла не метовой
Вышла в последнем патче перед новым регионом, с совершенно убогим и неинтересным личным квестом.

>оказалась метой через патч
ну тут он уже не стал расписывать какой у неё охуенный личный квест и вообще какая она прекрасная просто смолвил "А в следующем патче её и раскрывать начали через Айно, и метово оказалось, что она очень полезна. "
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:41 7158734 904
0
0
Стикер 157Кб, 500x500
500x500
>>7158128
Нод-край НАШ!
Бля, получается Лабуба наша слониха, эх, жаль скипнул.
Базировано ляо присоединил нам "свободный" регион.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:35 7158740 905
0
0
>>7158728
калзах это кал всегда был и остаеться слабей сахарка, крутили только прогретые
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:07 7158741 906
0
0
>>7158734
> он скипнул сисястую эльфийку
Падисарище...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:54 7158742 907
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:11 7158743 908
0
0
>>7158740
Ну вот да, примерно так и объясняли почему его надо скипать.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:21 7158744 909
0
0
>>7158128
Торт выписан из Ли Юйцев?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:22 7158745 910
0
0
>>7158335
> Начало путешествия гг - полностью потерянные воспоминания,
Почему тогда в Натлане ГГ уверенно знает про капсулу гибернации, космокорабль и прочее?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:15 7158754 911
0
0
>>7158741
Не любитель оленьей пусси
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:16 7158758 912
0
0
>>7158464
Хоули, китаец базовик
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:26 7158766 913
1
0
>>7158732
>вайфеунджойер
Это ты сам себе придумал, вжушк, и сам с этого подорвался.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:10 7158768 914
0
0
>>7158745
Ну не полностью, все последние типа. Он только прошлое и помнит по сути.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:23 7158787 915
0
0
image 1177Кб, 1260x670
1260x670
>>7158128

нефер не из сумеру как так
Аноним 25/06/26 Чтв 12:42:51 7158788 916
0
0
>>7158335
короче Ляо высрет сюжета еще года на 3-4 точно, а мы снежную бля ждали, но хуй знает уже как филлер все это ощущается, единственное Дайна и Скипк пусть дальше развивают
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:05 7158789 917
0
0
>>7158787
Переехала жить в нодкрай
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:58 7158794 918
0
0
image.png 371Кб, 449x520
449x520
как этого балбеса в чайник получить? сюжетку всю схавать?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:46:43 7158797 919
0
0
>>7158128
Реткон нодкала это собственно снежная растянутая на 2 года
Аноним 25/06/26 Чтв 12:48:14 7158802 920
0
0
Стикер 123Кб, 500x500
500x500
>>7158128
Ждем в этом году Белоснежную. А вот уже в следующем Снежную!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:11 7158806 921
0
0
>>7158787
По зову сердца сменила паспорт.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:40 7158808 922
0
0
image 1222Кб, 981x657
981x657
пежную отменили официально
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:20 7158811 923
0
0
Стикер 503Кб, 500x500
500x500
>>7158754
А как же Сиси? А как же большая семья что тебя всегда поддержит и поможет? А как же братские и сестренские узы? Объединены общим делом и идеей. Настоящая идилия!
Олень-жена в подарок при вступлении!

за выход вам отрезают рога или что-то подобное
Аноним 25/06/26 Чтв 12:50:44 7158812 924
0
0
>>7158794
Сеткой в него кинь инадзумской
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:15 7158814 925
0
0
Стикер 135Кб, 500x500
500x500
>>7158787
По матери Нодкрайка просто
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:37 7158817 926
0
0
>>7158794
Выстрели в упор линеей
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:14 7158818 927
0
0
Недалеко от ивента стоят Бимбопард и Вареса, так что можете пообщаться
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:16 7158819 928
0
0
Сука, ляо, когда уже тизер бляяяяяяяяяять
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:26 7158820 929
0
0
image 86Кб, 362x227
362x227
>>7158817
>Выстрели в упор
защо...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:35 7158823 930
1
0
>>7158794
За все-все квесты динозаврика в Натлане дают.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:48 7158825 931
0
0
>>7158819
ляо умеет только ретконы выпускать
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:49 7158826 932
0
0
1717228391619.gif 76Кб, 220x220
220x220
>>7158802
Не Белоснежную, а Беласнеж.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:09 7158831 933
0
0
>>7158820
Терпилозаврик потерпит....
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:03 7158837 934
0
0
>>7158788
Так это очевидно было еще на релизе, у тебя в релизном трейлере еще 2 региона после снежной. Ну то есть 2 года минимум после нее. А с такими приколами как нод-край, можно растянуть до бесконечности.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:11 7158838 935
0
0
Есть ли шансы что с Водяницей зареранят Фурину? Как раз дособрать Скорку
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:53 7158840 936
0
0
image.png 101Кб, 546x404
546x404
да сырки это реальность
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:52 7158842 937
0
0
>>7158384
> всякие Лоэны, Эмилии, которые никак не участвуют в сюжете и без накрученных цифр
А то лошадь в эту парадигму не выписывается
Аноним 25/06/26 Чтв 12:58:07 7158846 938
0
0
Стикер 148Кб, 500x500
500x500
>>7158826
В Снежной говорят Белоснежная
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:09 7158849 939
0
0
Стикер 504Кб, 250x234
250x234
>>7158840
в следующий раз мы вам майнкрафт сделаем с геншине
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:52 7158852 940
0
0
17468863694941.mp4 37996Кб, 1280x720, 00:01:19
1280x720
Как поставить песню на заглавное меню с дверью?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:09:14 7158880 941
0
0
какая хуетень, пиздец...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:35 7158902 942
0
0
>>7158852
>сосискам могила
Ходит под столбом жонгали. Нет предела терпения интелов
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:51 7158906 943
0
0
Декуувякизация
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:53 7158915 944
0
0
Интересно какое мнение у Кирилла по этому поводу
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:41 7158920 945
0
0
Кого? Кирилла "Обиженки" Флинса?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:49 7158923 946
0
0
>>7158840
Я считаю обсером было, что не сделали независимый отдельный клиент, чтоб оно было компактное и быстрое и любой школяр мог за секунды запрыгнуть. У всех этих раковален майкрафта, врчата, роблокса, хэппи вилс общее было что оно легкое, быстро устанавливается и летает на слабом железе. Дядя ляо жадно пытался перетянуть игроков в совершенно не похожий проект, за что поплатился. Я напримев в геншин хожу сундуки открывать и вообще наделся сделают оффлайн как скайрим, роблокс конечно весело, но не мое предпочтение, да и времени мало стало. Хотя на релизе я бы был тааак счатлив такому режиму. ПОмните когда от ноугеймза тредовички собирали ПАЗОЛ? Меня аж трясло тогда что смола медленно тикает.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:06 7158929 947
0
0
>>7158920
У обидившегося на Лису, Розарию и большие титьки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:15 7158930 948
1
0
Нет. Кирилла ака лучший дд Нод края. Ака самый удобный и комфротный геймплей требующий только 1 бис сапа. Ака самый универсальный и полезный для аккича дд нодкала
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:19 7158931 949
0
0
>>7158902
Перепишите методичку про столб Ситлали.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:24 7158932 950
1
0
image 4395Кб, 1488x1536
1488x1536
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:47 7158937 951
0
0
image.png 553Кб, 1169x461
1169x461
Напомните, сколько там собирают рераны Арлекины, которую якобы переехала Мопед?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:03 7158938 952
0
0
177565778982902[...].png 82Кб, 507x671
507x671
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:06 7158945 953
0
0
>>7158902
А разве это не тяночка?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:28 7158949 954
4
0
image 66Кб, 1778x1000
1778x1000
Все хранилища жидкой кувяки уничтожены пирослаймами. МОЛЬ спряталась, сидит в глубокой подземной пещере, пьет коктейли, кушоет, играет в настольные игоры. Планирует улетать на луну, народец не тот подсунули.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:57 7158960 955
0
0
Кто не левитирует тот - плесенник
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:58 7158972 956
0
0
132758.jpg 78Кб, 740x541
740x541
>>7158937
Пожалуйста. Только как количество круток влияет на очевидный паверкрип Арли?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:33 7158987 957
0
0
[总伤杯8金赛道] 8金仆茜砂[...].webm 18823Кб, 1728x1080, 00:02:29
1728x1080
гелик.jpg 501Кб, 1080x1212
1080x1212
>>7158972
В каком месте? Гелик всегда переедет мопед
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:22 7158996 958
0
0
Задолбал молешиз каждый тред ноет про то как его проткнула Клумба
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:24 7159000 959
1
0
>аррряяя юзать канселы на арле нечестна!11
>а на мавуике честно, все нормально!1
))
как же мне нравится эта жопная боль мопедиков, которые нароллили себе буквально худшего чемпика с точки зрения дизайна
а ведь можно было бы выпустить такую же жопастую и сексуальную тяночку но без ебаного мопеда
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:31 7159001 960
0
0
Терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:01 7159003 961
0
0
【S3总伤杯] 95级火神开天[...].webm 20667Кб, 1280x720, 00:02:31
1280x720
>>7158987
Иронично, что ты мне мой же вебмкой ответил, которую я в тред притащил. Ну на тебе тогда ещё из этой серии.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:32 7159004 962
0
0
image.png 5348Кб, 1488x1536
1488x1536
мы калсранята агушата мы все затерпим
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:49 7159005 963
1
0
Молешизы ликуют, молеебы терпят
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:58 7159009 964
0
0
image.png 51Кб, 584x59
584x59
image.png 24Кб, 429x32
429x32
>>7159003
буквально одинаковый дамаг личный
единственная разница в том, что у мопеда есть сигнатурные баферы, а у арли нет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:10 7159010 965
0
0
Шизы громче всех форсят всратые кликухи
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:43 7159012 966
0
0
Стикер 141Кб, 500x500
500x500
>>7155928
Я чисто ради твоих постов захожу в тред. Вижу, как меня называют красотулей, и сразу настроение поднимается.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:52 7159013 967
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:00 7159017 968
0
0
image.png 1210Кб, 1079x757
1079x757
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:35 7159021 969
0
0
ю.png 78Кб, 172x268
172x268
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:31 7159027 970
0
0
>>7159010
Можно подумать ты итт всех чемпиков зовешь по именам
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:38 7159028 971
0
0
>>7158945
Ну отлижи "её" мясистый клитор. В мохнатую попку сделай брррр. Чо ты
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:46 7159031 972
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:41 7159039 973
0
0
>>7159027
Кликухи не только всратые есть
Оречка например
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:12 7159050 974
0
0
>>7158840
>>7158923
У меня половина френдлиста сидят в астрале безвылазно и имеют 100+ лвл. Как захожу дейлики туда делать — чат взрывается от школотронов. А ведь кто-то туда еще и бабки вливает на костюмчики…
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:16 7159052 975
1
0
image.png 202Кб, 415x276
415x276
фь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:28 7159053 976
0
0
>>7159013
Громче, Киса! О да сучка, громче! Громче, Киса!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:07 7159057 977
0
0
>>7159039
>Оречка
нет такого чемпика
есть только орех
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:12 7159058 978
0
0
>>7159027
Есть нормальные прозвища, а есть оскорбительные.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:13 7159061 979
0
0
какой сет и статы космической гомолисе
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:19 7159062 980
1
0
image.png 1316Кб, 1143x963
1143x963
>>7159052
Мой вид снизу был получше, хех
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:30 7159063 981
0
0
1782383268131555.png 184Кб, 520x570
520x570
Стоит мавуике с2 выкрутить если не хватит на сигну или не стоит?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:01 7159065 982
0
0
>>7158604
Не ждите трейлер раньше 1 июля, Ляо сначала надо продать Лису и Сандароне
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:18 7159075 983
0
1
Мне надоело видеть биллбилли дауна с пиздоглазыми каракулями, научите, как там эти ваши автоскрытия делать, куда жать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:27 7159078 984
0
0
хукал
Базилетилет
какула
калрова
мопедуика
траплекино
чмоль

какие еще годные есть??
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:28 7159079 985
0
0
>>7159063
Как может не хватать на сигну, но хватать на с2?..
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:41 7159080 986
0
0
>>7159058
У каждого чемпика, кроме Муалани, есть оскорбительное прозвище.
Прозвищ нет только у забытых героев.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:48 7159081 987
1
0
>>7159061
срукловый
атк часы, ем кубик, крит шапка
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:16 7159085 988
1
0
image.png 187Кб, 291x587
291x587
image.png 522Кб, 549x571
549x571
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:20 7159086 989
1
0
>>7159039
>>7159058
Ну дааа, орех и тролька это совсем не всратые кликухи
Так же как и писа, дыня, лохен, срукла или вон скирк вчера самоваром хотели назвать. Ну прям только моль у нас ущемлена, ага.

Только молеебы какие то вечные ущемленцы по поводу кликухи, терпите, хули
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:16 7159098 990
0
0
>>7158838
Хм, а что если водяница будет крипом фурины, как лаума нахиды. Их же тоже вместе ранили.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:26 7159099 991
0
0
>>7159086
>писа
Что оскорбительного?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:29 7159100 992
0
0
Я так понимаю нужно вообще перестать моль клумбой звать, а то блять им не нравится видете ли
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:43 7159104 993
0
0
>>7159086
Дыня - добрая кликуха
Срукла - унизительная копрофильская
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:00 7159105 994
0
0
>>7159079
У меня гарант на 73 крутках + 130 круток
Шансы на сигну+консту есть но малы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:42 7159107 995
0
0
IMG3888.jpeg 296Кб, 2388x1597
2388x1597
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:45 7159108 996
0
0
>>7159099
Писа - потому что писается в свои памперсы
Лор знать надо
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:15 7159112 997
0
0
Ореховый.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:18 7159113 998
0
0
>>7159099
Ничего, только, кроме того, что смесь слова писи и лисы. Ведь кликуха связанная с писей это совсем не оскорбительно, а очень уважительно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:26 7159114 999
0
0
17631301940800.png 1705Кб, 1200x1625
1200x1625
17631301940942.png 1621Кб, 720x1280
720x1280
>>7159028
>>7158945
Он архонт, существо бесполое. Хочет - будет тяночкой, хочет - будет дедом. В общем всё зависит от его настроения и уровня твоей дипломатии
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:48 7159119 1000
0
0
>>7158673
Да не, когда подростковая хуета заканчивается у всех всегда всё вполне миленько. Одна знакомая вообще своего брата постоянно как какого-то бога с небес описывает (я его не знаю, чтобы сделать какой-то вывод).
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:17 7159122 1001
0
0
Стикер 569Кб, 255x255
255x255
>>7157118
Для меня это нефер , у меня нет лаумы и её геймплей мне на зашел, в итоге даже в открытом мире ею не играю.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:24 7159123 1002
1
0
Моль так то реально емкая и четкая кликуха, все аспекты чемпика передает
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:10 7159125 1003
2
0
>>7159113
Писа это от "Лиса - сладкая писа". Всё максимально уважительно. Комплиментарно даже.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:13 7159127 1004
0
0
>>7157118
это про всех олдовых чемпиков
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:14 7159128 1005
0
0
>>7159119
>своего брата постоянно как какого-то бога с небес описывает
Это моя сестра тебе попадалсь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:54 7159130 1006
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:57 7159131 1007
0
0
>>7157131
Но это же неизданный чемп натлана, который отсеялся на турнире
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:04 7159133 1008
0
0
Bina
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:18 7159134 1009
0
0
177754928629005[...].png 882Кб, 821x981
821x981
>>7159027
Ну я всех по имени зову. Разве что есть исключения в виде Деда, но и то редко использую. А, ну да, ещё аранар очень редко аранарами называю, в основном грибовичками.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:38 7159137 1010
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:07 7159142 1011
0
0
>>7159128
Из отдельных фактов она вскользь говорила, что от него всегда вкусно пахнет, он там чёт комбинирует ловко из дезодорантов, шампуней и духов.

К чему я это, собственно. Не ожидал, что в треде кто-то моется...
Предатель!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:26 7159144 1012
0
0
image.png 897Кб, 875x667
875x667
>>7157118
Нет таких.
Даже инвалидзли на прокачке был заебись в тему
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:35 7159146 1013
0
0
>>7159114
Хороший копиум, уровня зековского "пидор - это тот, кого ебут"
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:32 7159171 1014
0
0
>>7158732
Тред читаю наискосок, хз в чем там наезды и тд, но квест Инеффы крутой, один из лучших. Мне всё понравилось
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:53 7159174 1015
0
0
>>7158673
На самом деле нет, у нас с сестрой очень теплые отношения, мы даже жилье снимаем так, чтобы было удобно взять и прийти в гости при первом же желании повидаться. Она иногда может пиздануть меня веником, если придет, а у меня грязно, или дать поджопник, если повздорим, но это мелочи.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:25 7159177 1016
0
0
image.png 248Кб, 542x369
542x369
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:52 7159184 1017
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:13 7159187 1018
0
0
>>7159171
Квест хороший, но сам перс нихуя не раскрыт в нём. Мне она тоже начала нравиться только после первых глав нодкрая.
мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:20 7159198 1019
1
1
image.png 164Кб, 705x508
705x508
Зарепортил ту паймону токсичную, а она окуклила все коменты. Видимо неплохо прилетело.
Продолжаем преследовать до фул бана мразь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:47 7159203 1020
0
0
Сидим тут до еоса
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:17 7159208 1021
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:50 7159213 1022
0
0
Катите милой и дамажной.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:03 7159323 1023
0
0
>>7157118
Я крутил аято, сракомучу, хлорку и калпед.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов