Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 326 154 75
Zenless Zone Zero #743 /zzz/ Аноним 23/06/26 Втр 19:07:41 7151856 1
10
1
image.png 1782Кб, 1024x1448
1024x1448
image.png 1250Кб, 1024x1802
1024x1802
image.png 942Кб, 1024x1448
1024x1448
image.png 1745Кб, 1024x1463
1024x1463
Официальный сайт https://zenless.hoyoverse.com
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091

˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚
https://youtu.be/LU6UsOPtq58[РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ][РАСКРЫТЬ]

▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch

✦ Прошлый тред: >>7146161 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:43 7151860 2
1
0
Помните двойной мышинг?
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:28 7151865 3
2
0
хрюс.jpg 156Кб, 1024x1024
1024x1024
Потому что
Аноним 23/06/26 Втр 19:09:45 7151868 4
3
0
177537557254106[...].jpg 403Кб, 808x1216
808x1216
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:08 7151871 5
0
2
image 486Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:21 7151873 6
0
0
>>7151856 (OP)
Персонажа зовуть Снежанна Демара работает за 20000 дени мбр/классика искать на интим-ньюериду.ворк
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:37 7151876 7
1
1
1782230443309106.jpg 66Кб, 1200x674
1200x674
1782230213442115.jpg 13Кб, 352x198
352x198
1782230784166154.jpg 24Кб, 408x229
408x229
1782230700109125.jpg 13Кб, 314x177
314x177
Заставляет задуматься, неправда ли
Аноним 23/06/26 Втр 19:10:43 7151877 8
0
0
скриптокат за секунду, ладно
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:32 7151880 9
0
0
Самый первый розовый унитаз игры
Жду ее апгрейд
Аноним 23/06/26 Втр 19:11:53 7151882 10
0
0
>>7151877
за целых две 19:07:39 19:07:41
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:00 7151884 11
2
3
.jpg 151Кб, 850x1228
850x1228
Не забудьте про МЫШИНГ...
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:20 7151886 12
0
0
Стикер 199Кб, 180x180
180x180
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:41 7151889 13
0
0
Исходя из табличек и Стима еос в 3.3-3.4 после гигафлопа рамы
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:55 7151891 14
0
0
>>7151884
пенсия по инвалидности какая? что врачи говорят?
Аноним 23/06/26 Втр 19:13:24 7151893 15
2
2
17538143760650.mp4 9127Кб, 1080x1918, 00:00:35
1080x1918
Не забудьте про МЫШИНГ...
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:21 7151898 16
0
0
.jpg 153Кб, 850x1457
850x1457
>>7151891
Я избегаю врачей. А то вдруг друг скажут, что я больной.
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:29 7151909 17
0
0
Че такое мышинг напомните
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:58 7151916 18
0
0
мышинг изобретение хрюса
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:24 7151919 19
0
2
>>7151909
Мышинг это когда тебе пенис в зад суют.
Аноним 23/06/26 Втр 19:21:11 7151924 20
0
0
image 46Кб, 585x814
585x814
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:23 7151930 21
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7151919
Делаю мышинг каждый день.
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:09 7151936 22
0
0
image 392Кб, 243x243
243x243
>21
Какой стыд, ужас
Аноним 23/06/26 Втр 19:27:18 7151944 23
1
3
Steam Reviews f[...].mp4 4027Кб, 480x854, 00:00:28
480x854
Мясо, матюки, убийства и голые сиськи.
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:24 7151949 24
0
1
image 96Кб, 411x168
NSFW Нажмите, чтобы открыть
411x168
image 48Кб, 498x386
498x386
ты че нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:16 7151965 25
0
0
1000014586.webp 495Кб, 2160x3054
2160x3054
Что это значит?
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:44 7151972 26
0
0
>>7151965
Санек, тебе не стоило озвучивать это.
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:05 7151974 27
0
0
>>7151794 →
>С Сарой тоже соблюдаешь
С Сарой в 2 станера просто забиваешь ее в стан намного раньше, чем потребуется сбивать ей стойку. И нет нужды идеально реагировать на все ее тычки.
Я когда обычной билли-пачкой ее траил, ахуел, одна ошибка - и уже не успеваешь сбить ей стойку.
Аноним 23/06/26 Втр 19:34:30 7151976 28
0
0
It took 2 years[...].mp4 2458Кб, 480x854, 00:00:29
480x854
Аноним 23/06/26 Втр 19:36:52 7151980 29
0
2
>>7151976
И ведь для тиктоковских та залупа, что показана с третьего сезона, реально покажется лучше, чем телики.
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:30 7151985 30
0
0
>>7151976
Надо было просто и телеки до ума довести и дозированно вставлять, и синемы добавить как следует.
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:51 7151986 31
2
0
image 282Кб, 740x740
740x740
Так первый сезон и всё что стало дальше, буквально две разные игры. Неудивительно что люди дропали, ибо им со временем подсунули другую игру.
Аноним 23/06/26 Втр 19:39:27 7151990 32
0
0
>>7151980
И чем же телики в сюжете 1.0 лучше? Ходишь по клеточкам и слушаешь нескипаемые реплики каждые пять секунд, вот это геймплей для элиты.
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:43 7151997 33
0
0
>>7151990
Реально, qte-побегунчик Пирохуйс явно пизже, это бесспорно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:25 7151999 34
0
0
Телеки были хуйня лишь в 1.0, потом анимация ускорили и стало получше, зря их убрали вообще, могли бы в ивентах хотя бы оставить.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:14 7152007 35
0
0
>>7151999
> потом анимация ускорили и стало получше
Тоже каждую неделю запускаешь арпеджио и пускаешь ностальгическую слезу?
Аноним 23/06/26 Втр 19:44:09 7152011 36
0
0
image 979Кб, 2048x1622
2048x1622
>>7151965
Ты знаешь что это значит, чел. Саня больше не малчик, вот и все.
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:20 7152019 37
0
0
>>7151965
Санёк мужчиной стал.
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:49 7152030 38
1
1
fufujumping.gif 445Кб, 220x229
220x229
Фыр?
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:28 7152032 39
2
1
>>7151999
Банбутопия лучше телеков.
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:48 7152036 40
0
1
image 150Кб, 850x1592
850x1592
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:03 7152037 41
0
0
заебал срач про телики не меньше их самих. там были интересные моменты но 90% их было однообразным говном. ты выбиваешь персов а тебе телики показывают, в игре итак выгуливать негде агентов, а тут еще визуальный кокблок. все сделали правильно на 90% выпилив к хуям. но вот за 10% хороших моментов обидно, головоломки, интересные режимы уникальные, могли оставить и улучшить.
мисака мисака уверено подключилась к срачу про телики
Аноним 23/06/26 Втр 19:51:58 7152041 42
2
0
>>7151997
Ну да, бежишь по 3д локации, перемещаешься по каверне с небольшим интерактивом, в хождении по клеточкам из 1 сезона в сюжетке было ноль геймплея, здесь хотя бы что то.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:32 7152044 43
1
1
Телеки просто низкобюджетная залупа,чисто чтоб за лоу прайс получать больший выхлоп.В 3д игре,да при такой боевке,такая хуйня должна быть ивентом,какой-то маняголоволомкой на пару минут времени.А не кор механикой.Бангпусиком с дроном намного интереснее всякой кал бумкать и жетончики собирать.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:01 7152046 44
0
0
16511594329850.png 831Кб, 890x629
890x629
>>7151856 (OP)
Какая же Николь ахуенная самка, вот бы создать с ней ячейку общества.
Сексуальнее за два года ничё так и не придумали.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:22 7152049 45
0
0
1781891317638180.jpg 151Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7152036

Ты что, бака? Ты же Фуфу! ><
Фуфу любит Фуфу??
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:39 7152055 46
0
0
image 490Кб, 1200x1200
1200x1200
>>7152049
Ты Фуфу, я люблю Фуфу.
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:55 7152056 47
0
0
>>7152037
Я был бы рад, если вернут режим теликов для нулевки, убивать слабых мобов каждую неделю заебало, в теликах было поинтереснее, менеджишь заражение, можно скипать бои и вообще все это происходит намного быстрее.
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:12 7152057 48
0
0
Стикер 519Кб, 200x132
200x132
Уииииии
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:34 7152062 49
2
0
мышка смешинка получила по носу
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:54 7152068 50
0
0
image 2457Кб, 1697x933
1697x933
Розовый цвет секса.
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:53 7152075 51
1
0
RDT202605082358[...].jpg 602Кб, 2505x2454
2505x2454
>>7152046
Моктейлс, миксерс, айс...
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:41 7152080 52
0
0
image.png 27097Кб, 5629x4318
5629x4318
Фуфа захватила тред!
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:05 7152082 53
0
0
>>7152075
Вот бы потрогать, мнение?
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:29 7152085 54
0
0
никто никогда не вернется в 2024
Аноним 23/06/26 Втр 20:02:41 7152087 55
0
0
>>7152080
Взял бы эту тигрицу сзади, есть сеймы?
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:14 7152093 56
1
0
video2026-06-23[...].mp4 635Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:56 7152098 57
0
0
177385933953509[...].webm 952Кб, 930x696, 00:00:01
930x696
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:11 7152099 58
0
0
image 199Кб, 1831x1831
1831x1831
Из всех сисек зетки я бы потрогал сисек Пипы и Рины.
Аноним 23/06/26 Втр 20:05:50 7152104 59
0
0
image 567Кб, 1075x1518
1075x1518
>>7152099
А я бы потрогал у Николь за счёт долга.
Аноним 23/06/26 Втр 20:06:54 7152111 60
0
0
Screenshot20260[...].jpg 27Кб, 957x263
957x263
Почему так нахуй.На кобылу тупо похуй всем.
Аноним 23/06/26 Втр 20:09:04 7152116 61
0
0
1781282634959131.jpg 353Кб, 2048x1489
2048x1489
Аноним 23/06/26 Втр 20:10:38 7152124 62
0
0
178136047597802[...].png 3051Кб, 3000x3000
3000x3000
>>7152111

Потому что азиаты любят лолек!
А кто рисует больше всего? Азиаты! Японцы!
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:13 7152128 63
0
0
>>7152111
Потому что она попала под унитазик. Как в плане круток, так и в плане картинок.
Аноним 23/06/26 Втр 20:18:02 7152146 64
0
0
image.png 3Кб, 202x87
202x87
>>7152128

При всем уважении к учителю, я не уступаю ей в популярности.
Так что аргумент так себе.
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:46 7152159 65
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:23 7152165 66
0
0
У Николь и я бы потрогал и что.
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:26 7152178 67
0
0
Разве она даст? Хер там.
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:49 7152179 68
0
0
Стикер 519Кб, 200x132
200x132
>дедгейм

Мысли шире.
Сейчас не очень простое время и наблюдается небольшой спад в экономике, все гачи просели.
Рисовать коней за еду никто не будет!
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:15 7152202 69
0
0
>>7152068
А ведь Николь там уже на Роскелифере, чудя по фону.
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:31 7152256 70
3
0
image.png 6911Кб, 2800x3000
2800x3000
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:32 7152298 71
1
1
image.png 840Кб, 1822x626
1822x626
Ну, на колясочках Пайпуха всё еще живет.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:02 7152299 72
0
0
image.png 500Кб, 640x640
640x640
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:08 7152322 73
0
0
>>7152179
В прошлом треде мы пришли к мысли что этот железный тигрь это портативный туалет Фуфу. Фуфу тигрь и очень много ест, а потом очень вонюче прямо на поле боя.

В этом треде мы объясняем почему фуфу там быстро вертится. Центробежная сила позволяет более тщательно вычищать из Фуфу отходы пищеварения и обходиться без туалетной бумаги на поле боя в кавернах где бумаги нет а если есть по подотрешься и эфириалнешься.
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:21 7152343 74
0
0
image 727Кб, 1240x1240
1240x1240
А кто портативный туалет Рамиэль? Рамиель бимбовичок очень много буба-чая пьет.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:01 7152347 75
0
0
>>7152343
Она как голубь - в воздухе срёт куда попало.
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:23 7152351 76
0
0
178187609386901[...].jpg 279Кб, 850x850
850x850
>>7152322
Нет, Хувей это всего лишь попкорн машина, разумный конструкт.
Туалетом будешь ты!
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:26 7152352 77
1
0
>>7152111
Она еще к нам в трусы не лезла и на хуй не прыгала. Вот и нема. Скоро в сюжете появится, тогда и будут по ней арты, всё таки это буквально сабер\астория. А еще она походу будет в сюжете типо искать Рамиэль, так как одна копша, а вторая преступница. Там уже можно будет и на Юри шипы побайтить и заодно Вайзу на хуй попрыгать, как раз узнает какой он на самом деле добрый и праведный весь из себя
на крайняк я всегда скажу что большинство людей гавноеды и жрут дерьмо, поэтому на настоящее золото так мало внимания, быдло тупо не выкупает
Аноним 23/06/26 Втр 21:03:02 7152355 78
0
0
>>7152347
В воздухе можно в самого себя. Главное залететь повыше а потом спикировать вниз быстрее скорости свободного падения, чтобы успеть поймать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:01 7152358 79
1
0
image.png 171Кб, 307x397
307x397
Кто там пидолов хоронил?
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:35 7152363 80
0
0
>>7152358
долбоебы и зависники
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:04 7152364 81
0
0
>>7152351
Полнои имя Фуфу - Fufu Woniao.
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:12 7152365 82
0
0
Стикер 346Кб, 160x180
160x180
>>7152358

Нянкину самая грязная работа досталась.
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:25 7152367 83
1
0
image 424Кб, 1000x1000
1000x1000
>в воздухе срет
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:35 7152369 84
0
0
>>7152358
Жаль велина не розовушка. Была бы фулл розовая пачка.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:17 7152373 85
0
0
>>7152367
Это промея получает баффы от велины.
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:30 7152374 86
0
0
1781364150108876.jpg 148Кб, 1000x996
1000x996
Вы че туалетную тему начали вообще?
Кто-то из вас обосрался сегодня, и бумаги не было?
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:16 7152379 87
0
0
>>7152373
> велины
рамы то есть. Уже путаю их.
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:26 7152380 88
0
0
обосрался на лифу фуфу
Аноним 23/06/26 Втр 21:07:58 7152381 89
0
0
*лицо
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:52 7152383 90
2
0
image.png 47Кб, 261x243
261x243
image.png 680Кб, 461x1000
461x1000
>>7152374
То буду я.

У Zhao не прилипает к шерстке но она не дается.

Фуфу, а у тебы прилипает к шерстке?
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:25 7152384 91
1
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:28 7152387 92
0
0
Стикер 265Кб, 245x284
245x284
Аноним 23/06/26 Втр 21:10:40 7152389 93
0
0
Стикер 519Кб, 200x132
200x132
Медвед как обычна!

>Фуфу, а у тебы прилипает к шерстке?

Ни, у меня только на картиночках шерстка.
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:50 7152406 94
0
0
image.png 63Кб, 250x159
250x159
>>7152401
Одумайся, по стопам Snowbreak идешь.
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:31 7152409 95
0
0
zzz fufu.gif 4129Кб, 425x408
425x408
Аноним 23/06/26 Втр 21:18:48 7152411 96
0
0
>>7152401
Играбельные неписи?
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:51 7152415 97
0
0
1741156347168.mp4 605Кб, 1024x1024, 00:00:01
1024x1024
В стикерпак
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:08 7152417 98
1
0
>>7152401
Никогда, такое только в кумерских проектах. Проекту зона без секса такое не нужно
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:13 7152418 99
0
0
изображение.png 3Кб, 62x57
62x57
>>7152358
Нахуй так делать? Особенно с учетом того, что Арии стан нужен.
ебать, зумер в капче
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:20 7152419 100
0
0
>>7152411
Dormitory mode с асоциальными активностями.

Но механизм свиданок я бы в ZZZ переделал, начали плохо а потом сделали и того хуже.
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:03 7152425 101
0
0
>>7152418
Велина станы тоже даёт, хоть и медленно (особенно без М1). А вообще ария просто быстро кружки у велины прокает, плюс её аблумы нормальо работают.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:02 7152429 102
0
0
>>7152358
Посередине мертвое говно?
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:41 7152432 103
0
0
>>7152429
Баффы на лошадь безжопу тоже подходят, так что в 3.1 будет жить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:00 7152446 104
0
0
>>7152429
Ну можно ноупопу на Промею заменить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:31:15 7152453 105
3
0
image.png 33661Кб, 4345x7016
4345x7016
Вот бы скинчик на змеюку
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:12 7152466 106
0
0
>>7152453
Полицейскую форму, и Циссия впадает в депрессию надевая её.
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:46 7152468 107
0
0
image 1639Кб, 1358x1659
1358x1659
>>7152453
Выебать бы эту гадюку, есть сеймы?
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:47 7152469 108
0
0
image 319Кб, 1375x214
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1375x214
>>7152358
литерали ми, почему они поссорились и в разных командах?
Аноним 23/06/26 Втр 21:36:52 7152479 109
1
0
image 70Кб, 201x214
201x214
У кого-нибудь есть нормальный скрин пикрила? Чтобы фулл видно было.
Аноним 23/06/26 Втр 21:37:48 7152484 110
0
0
>>7152418
Можно наплевать на стан, там оверкил итак. Она хорошо ветер прокает.
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:47 7152492 111
0
0
>>7151986
@monkey это правда?
Бака, ну ты серьёзно этот высер за правду принимаешь? Первый сезон и дальше — это всё ещё та же зетка, просто апдейты добавили контента и механик, а не «другую игру» подсунули. Люди дропают, потому что у кого-то вкус как у дохлой рыбы, а не потому что Хойо всё сломал.

Хотя... если честно, зюзя и правда скатилась в кумерство, теперь катится к еосу, продажи падают, слухи о закрытии ползут. Боёвка ещё держится, а вот остальное... эх.

Иди уже, не отвлекай.
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:32 7152496 112
0
0
>>7152358
Нанкинг первый в неликвид, т.к. две аномалии не нужны, да и крипом придавит.
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:43 7152501 113
0
0
>>7152432
Но баффы на лошадь будут в виде ветряного саппа/станера и боссов под них, а безжоп закокблочен.
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:55 7152503 114
0
0
>>7152468
Она слишком "Don't put your dick in crazy", на пару с Вивиан.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:42 7152506 115
0
0
Смешно что первого придавили не арию как предполагалось,а станопидола имбового.Раз сюжетки нет,то и персонажа нет.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:53 7152508 116
0
0
>>7152469
Скоко констосигн в первой пачке
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:13 7152511 117
0
0
>>7152418
Велина просто лучше, а щас еще Ремиель накроет.
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:47 7152513 118
0
0
>>7152501
Бафы на лошадь,а в штурме шиюань.Ебальник миябопитеков?
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:22 7152517 119
0
0
У кого там высокий рейтинг на личесс поясните за игру банбу мне жутко интересно
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:26 7152518 120
0
0
>>7152501
В 3.1 баффы на лошадь - увеличение от критов льда, что безжопу идеально подходит. Что там будет в 3.2 и далее - неизвестно.
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:09 7152521 121
0
0
>>7151986
Да помню как в попыхах переписывали телевизоры, воткнули туда фол гайс для 6 летних дебиков. и попутно еще переписали моменты истории нью эриду, чтобы никто не выглядел в высшем свете кроме прокси. потом началась новая эра игры где каждый агент хочет прокси. ца игры между 6-8 летними дебиками и 30-38 летними. что очень контрасно и бросается в глаза. телики еще как то смегчали этот контраст. но по факту что телики что фолгайс говно из жопы, лучше бы обычный попен сделали и не выпендривались.
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:21 7152525 122
0
0
>>7152508
было 9 сейчас 10, 2:12 килл, с бафом разрухи (нецелевой) по таймеру ровно 3 мин
Вообще достаточно было бы 4-5 для комфортной игры
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:15 7152541 123
0
0
image.png 1033Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 23/06/26 Втр 21:53:15 7152547 124
1
1
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
фуфу в унитазик
Аноним 23/06/26 Втр 21:56:04 7152557 125
0
0
>>7152496
>две аномалии не нужны
Кому?
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:16 7152582 126
0
0
>>7152521
>попутно еще переписали моменты истории нью эриду, чтобы никто не выглядел в высшем свете кроме прокси.
Это какие моменты?
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:11 7152612 127
1
1
image 275Кб, 1312x1756
1312x1756
image 15948Кб, 4679x6463
4679x6463
image 3386Кб, 3500x4000
3500x4000
image 854Кб, 3413x3650
3413x3650
Аноним 23/06/26 Втр 22:06:50 7152621 128
0
0
>>7152612
Выебать всех, есть сеймы?
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:02 7152636 129
1
0
image.png 349Кб, 633x546
633x546
А ведь Вайза посадили на стульчик буквально в прологе.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:43 7152644 130
0
0
Интересно, а Ремиель сможет своими патронами шотать антианомалист хуйню типа траловского крокодила и прочей такой бни? Если да, то неплохой раскокблок будет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:41 7152653 131
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:04 7152658 132
0
1
image 2367Кб, 1388x1573
1388x1573
image 182Кб, 1106x386
1106x386
Хароош
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:06 7152659 133
0
1
>>7152644
Сомневаюсь, разве что брутфорсом, если попадётся пачка прям в разы сильнее шуньки. Там же специальный щит, который уменьшает весь дамаг и который быстро снять может только шуня.
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:19 7152670 134
0
0
>>7152659
Почему? Этот урон зависит от прокнутых аномалий до этого. Он не требует статуса аномалии на цели, что мешает дамажить аномалистам его. ХП у него немного, поэтому с плюхи должен сложиться.
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:30 7152674 135
0
0
>>7152670
Ты с гиртабулу не путай, там щиты разные, лол. У кучи боссов свои щиты заточенные под определённых агентов.
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:03 7152679 136
1
4
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣴⠾⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⣷⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠃⣤⠘⣿⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⡿⠏⢿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⡏⢸⣿⡆⢹⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⡟⢠⣶⡄⢿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠃⣿⣿⣷⠘⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡟⢰⣿⣿⣷⠸⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⡿⢸⣿⣿⣿⠀⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠃⣿⣿⣿⣿⡄⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⡇⢸⣿⣿⣿⡇⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⡏⢸⣿⣿⣿⣿⡇⢻⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡇⣼⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠇⣾⣿⣿⣿⣿⣷⢸⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣇⢸⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⡿⢰⣿⣿⣿⣿⣿⠘⣿⣿⣇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠃⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢻⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⠁⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢻⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⢀⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⢸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⢸⡏⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢸⣿⣗⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠇⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⢸⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡟⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⢀⡟⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⡇⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⣿⣿⣿⠀⠀⠀⢸⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠃⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⠀⠀⠀⢸⠃⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢻⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⡇⠀⠀⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⣿⣿⣿⡇⠀⠀⣿⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣾⡇⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⢸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠃⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⡇⠀⢸⡟⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⣷⠀⢸⡇⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⣿⢰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⣿⠀⣼⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⡇⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⣿⠀⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⡇⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⣿⢠⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⣿⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠀⣿⣿⣿⠿⢋⣥⣌⠻⠿⠿⠿⠇⢸⣿⣿⡇⢸⡏⢸⣿⠛⣩⣭⣙⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢻⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣾⡏⢀⣙⣛⣁⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⡆⢹⣿⠃⢸⡇⣾⢡⣾⣿⣿⣿⣷⣴⣶⣬⣍⠛⣿⡇⢸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⣾⣿⠀⢸⣠⣥⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢿⣷⠸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢠⣿⡀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠈⡿⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠘⢿⠀⣿⣿⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢸⣿⠁⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⢃⣤⣶⡆⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⠀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣾⣿⠀⠿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⣰⣿⣿⣿⡇⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⣸⡆⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⣿⣿⠃⡀⢲⣌⡙⠻⠿⠿⠋⣠⣤⣬⣉⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣦⣬⣭⣭⡉⠻⣿⣿⣿⡿⠛⠛⠟⠃⣿⡇⢿⣿⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⡿⢁⠈⣴⣿⣿⣿⠟⢃⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠳⣤⣉⣋⣠⣌⠻⣷⣶⣬⣁⣸⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠠⢁⣾⣿⡿⠋⣡⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⠙⣿⣿⣿⣿⣷⡌⠻⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠠⢁⣾⡿⢋⣴⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠘⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠙⠿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢀⠁⡾⢋⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠐⢤⣈⠛⠇⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⡌⢸⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠘⣿⣷⣆⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠁⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡄⠘⠿⣿⣇⠀⠀⠀⠀
⠀⢰⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠀⣶⣤⡉⠀⠀⠀⠀
⠀⢸⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡆⢸⣿⣧⠀⠀⠀⠀
⠀⣾⣇⠘⠛⠛⠛⠛⠛⣛⣠⣈⣙⣛⡛⠛⠛⠛⠛⠋⠈⠛⠻⠿⠛⠛⠻⠏⡉⠻⠿⠿⠿⠿⠃⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⠈⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⢿⣿⣿⣿⣿⡇⠸⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠶⠶⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⠿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⢸⣿⣿⣿⣿⡇⢰⣶⣤⠀⣤⣤⣤⣤⣤⡄⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⣤⡄⢠⣤⣤⣤⣤⣤⣤⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠘⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⠀⣉⣉⣉⣉⣉⡁⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢈⣉⣉⣉⣉⣉⣉⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⢿⣿⣿⣿⣇⠘⣿⣿⣦⣍⣙⣛⣛⣋⣥⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠛⠿⠿⠿⠟⢃⡼⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠸⣿⣿⣿⣿⣧⡘⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⢸⣿⣿⡿⢻⣿⣿⡏⢠⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠈⠛⠛⠛⣿⣿⣶⣄⠙⠛⠿⠿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠿⠛⠛⠁⢸⣿⠿⠃⠈⠛⠛⣁⣾⣿⣿⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠗⢀⣴⣶⣤⡄⢠⣤⡠⢀⣤⠀⢠⣤⣴⣶⣶⣦⡀⠲⣿⣇⣤⣤⣶⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⡿⢃⣴⣿⠃⠜⣉⡴⣈⡍⠀⠀⣉⠘⠄⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣦⡘⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡿⢁⣾⣿⠃⣠⡾⠋⠈⠉⠀⠀⠀⣀⣤⣤⣤⡄⢒⣒⡒⠒⠲⢤⡈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⣿⠁⢼⣿⠇⡾⢋⣨⣍⣉⣉⠀⠺⠂⣉⣉⣉⣛⣛⠀⠀⢀⣀⣀⣀⠀⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣷⣄⠲⠀⠐⠛⠛⠛⠛⠛⠛⠀⠚⠛⠛⠛⠻⠿⠿⠷⠤⠈⠉⢡⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣿⣿⣿⡏⢸⡿⢀⣾⣿⣿⡇⢸⣿⣿⣿⣧⠘⣷⣶⣶⡆⠰⣶⣶⠨⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⢿⣿⣿⣇⠸⠇⣸⣿⣿⣿⠀⣿⣿⣿⣿⣿⡀⢿⣿⣿⣿⡀⢻⣿⠈⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠁⠈⠉⠉⠉⠉⠉⠁⠈⠉⠉⠉⠁⠈⠁⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:24 7152680 137
1
1
>>7152636
Вайза на пару с Фейри посадили на стул куколда начиная с 2.0, и он смотрит как Сюжет забирает себе Белль. Фейри потом немного откачали обратно а Вайза нет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:19:43 7152681 138
0
0
>>7152644
Саппорт никого шотать не будет челик,вон в первичных тестах с арией все м0в1,еле 50к.
При том что это тест на Гиртачму,а этот бос как трактор бля,только для аномалистов.Представь что шунгуса балансят на трактор,и в след патче вылазит сарочка.Вот и тут,вылезет Ромул/Веспер и пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:34 7152686 139
1
0
>>7152582
Самое серьезное изменение которое изменило сильно игру это почти полное выпиливание Феи, которая довольно круто шутила, удалена нахуй вместе с телевизорами. Сюжетные зацепки которые надо было искать в каверне, теперь подаются вскольз за одним, а фокус игры сместился в экшон для сдвгшных зумерков. Игра на 90% потеряла изначальный шарм из-за двух ключевых особенностей игры и превратилась в обычную гачадрочильню.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:04 7152690 140
1
1
image 296Кб, 1546x2048
1546x2048
image 7092Кб, 4000x4620
4000x4620
image 6432Кб, 2520x2292
2520x2292
image 6331Кб, 2480x3508
2480x3508
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:36 7152691 141
0
1
>>7152686
Фею ненадолго вернули в сюжетке ангелочков, правда про нё опять забыли.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:26 7152696 142
0
1
>>7152644
Да шотнет кама с хуйца. аномалия не копится значит и рамиель не сможет свои стаки наложить. стаки держатся на лимен аномалии.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:55 7152697 143
0
1
>>7152681
Там билды неправильные. Это раз. Босс на бете на треть толще, это два, на актуальном боссе это было бы 60к+. 60к+ на м0 персах с корявыми билдами и пивас-геймингом на один проход - это много.
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:59 7152698 144
1
1
>>7152417
NTE это не кумерский проект
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:07 7152699 145
0
1
>>7152691
Перестала быть нужна после того, как гг своими имплантами научились всё делать за неё
Ну почти, в сюжетке 3.0 уже почаще светится
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:46 7152703 146
1
1
>>7152401
Куроботы, вас самих не заебало? Не думали в игру поиграть вместо шитпоста и побирания по чужим тредам?
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:01 7152705 147
1
1
>>7152686
Я помню первую ТВ-каверну, она очень круто ощущалась, у нее был по сути свой антураж, и оно было хорошей причиной роллить и качать персонажей или хотя бы скилово играть - от Ниневе ты огребал.

Текущая каверна это несвязный набор локаций, прыгаешь между Outer Rim локами в Миазменные, можно приплести что Hollow Zero толстая и разрастается до всего города, но как-то не знаю.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:03 7152709 148
0
1
>>7152686
Да она появляется в сюжете 3.0,раза 4 где-то.И фея это изначально костыль сюжетный,канадский додик придумал проксей,а вот как эти прокси работают он не придумал нихуя.В итоге эти два ебаната просто ниче не делают,все спихивают на нейронку,прямо как ирл.И это так называемый шарм?
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:22 7152716 149
0
1
изображение.png 24Кб, 632x114
632x114
Даже без 60.
Аноним 23/06/26 Втр 22:32:57 7152725 150
0
1
>>7152705
Ниневия сложностей не вызывала, если собираешь фул стак резонаторов. Наоборот было интересно сколько можешь максимально собрать резонаторов и потом за ран нанести ей урона. Делать это надо было в обычном режиме. А потом еще блиц режим ввели, где всё ускорялось, это самое тупое что можно было сделать. Который вырезал смысловую нагрузку каверны, что ты ходишь ищешь всяких исследователей, ученых котоыре помогают резонаторами, улучшениями. А даются тебе просто
за успешное прохождение отдельной комнаты. С того всё и пошло. Они просто блиц режим возвели в абсолют и попытались как то связать комнаты с мобами с тем что происходит между ними получилась текущая нулевая каверна.
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:48 7152727 151
1
1
>>7152709
Да. Это как представь мир где есть ChatGPT но только у тебя лично. Но у кого-то еще есть Грок, Антропик и Джемини.

И пока все считают алгоритмы по-старому ты это делаешь нейронкой и лутаешь баблище но т.к. акк у тебя угнали тебе новорегу мало кто верит.

Отличная была завязка.
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:52 7152743 152
0
0
>>7151856 (OP)
Так че, в сюжете, нико присутствует ?
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:59 7152744 153
1
1
image 343Кб, 958x958
958x958
Злисы спать велят
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:58 7152751 154
0
0
>>7151965
ну тип значит что они дальше белобога ходят, в храм там например или около того..
Аноним 23/06/26 Втр 22:38:06 7152752 155
0
0
Чёт не хочу крутить норму, хотя он вроде под лошадь нужна будет, которую я хочу и буду крутить. В свое время я крутанул Фуфу, потому что она очень милая, но вот другие карлики типа пидолов или вот новый типа нормы меня не торкают. Баффните фуфу гады лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 22:40:18 7152764 156
1
0
>>7152727
Да,отличная.Не спорю,там даже 4 стена ломалась,Бель говорила что ,,за нами кто-то наблюдает сверху и помогает".
Но как бы есть сюжетка милой Тригер.И там ещё феи нет,так вот даже там она просто водит бамбусика по каверне за собой.0 работы прокси,просто ноль.И там кстати не было,ни разломов всяких,порталов и ТД.Просто так совпало что трыга знает куда идти и как выйти.
Хотя в принципе эту хуйню накатал уже китайский даун на писаке.
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:12 7152775 157
0
0
>>7152705
>Я помню первую ТВ-каверну
Так она никуда не делась. Ну разве что новые агенты сильно крипнули сложность там. Механики рогалика прикольные, но после нескольких забегов надоедает одно и то же.
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:23 7152778 158
0
0
20260623222622.png 2660Кб, 2002x1277
2002x1277
Вот братец недотепа, запорол фотографию.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:13 7152781 159
0
0
>>7152752
Да, я попробую ранню забрать, если не упадет то пофиг, а норму вообще не хочется, перс для одной задачи, и то сомнительной, чтобы выдавать лошади бафф на 15% тычке на 1600 дамага ну такое. уровень чжао, бесплатно должны выдать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:23 7152782 160
1
1
.jpg 153Кб, 2306x443
2306x443
>>7152778
Ну а что взять с неприспособленного к жизни хикки?
Аноним 23/06/26 Втр 22:43:48 7152787 161
0
1
>>7152686
Ну то-есть вырезали главным образом петросянские смехуечки. Ну и слава Богу.
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:13 7152788 162
1
0
178120500038706[...].png 30Кб, 104x160
104x160
фея хуея прокси хуекси
я занят аура фармом
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:56 7152793 163
1
0
>>7152781
Ну у меня из-за раннего падения М2 шуньки осталось 100 круток. Я наверное смогу выбить норму даже с сигной. А то у меня станнеров совсем нет, только коляда с ликаоном.

А ждать рерань диалиня стрёмно, обычно когда реранять станнера, это значит он ВСЁ и буквально в следующем патче будет замена.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:02 7152794 164
0
0
Стикер 573Кб, 400x304
400x304
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:48 7152799 165
0
0
>>7152725
Ниче, теперь тебе вместо неё завезут экстракшон.
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:07 7152801 166
0
0
>>7152697
На тест пробрались лоускилы?Или реально сапорт оказывается сапортит.Правда ещё Гилтачмо на месте стоит и ебалом принимает,Веспер так делать не будет.
Короче жду флоп в табличке,Ляо невероятный долбаёб.
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:17 7152808 167
0
0
>>7152799
лучше сразу встройте майнкрафт тиктоки для дебилов, за просмотр выдайте 900 полихромов в месяц.
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:08 7152813 168
0
0
>>7152794
у этого немого педро который косплеит бейс кенон.мп4 харизмы больше, чем у всего китаекала в 2.х
Аноним 23/06/26 Втр 22:48:14 7152814 169
0
0
image 510Кб, 1079x1142
1079x1142
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:26 7152829 170
0
0
>>7152801
>На тест
ебать ты даун чел
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:34 7152831 171
2
0
image.png 1622Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:47 7152839 172
1
0
>>7152764
Все что после 1.4 (и частично 1.4 с лисьим мечом лисьей магии у Мияби) уже под откос.

Кверны даунгрейднули очень сильно с "опасное место где пиздец" до "туда даже идолы ходят песенки писать".
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:47 7152866 173
0
0
>>7152839
Лисья магия была в 1.0. А с опасностью каверн действительно так, но началось не в 1.4, а в 1.2 с появлением этих детей калибона и блиц режима.
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:42 7152869 174
1
0
1782244781129.mp4 1889Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
Сокровище....
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:42 7152870 175
0
0
>>7152839
>даунгрейднули очень сильно с "опасное место где пиздец" до "туда даже идолы ходят песенки писать
Айдолы в каверне начались с Астры, лол. Алсо тебя не смущает, что там метро прокладывают в самом начале? Или что банда из сюжета мыши там тусит круглые сутки? Опять же рядовые копы и гопники раскидывают обычных кефирных без особых проблем.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:08 7152877 176
0
0
>>7152866
Меч Мияби вроде пытались объяснить что туда зашили Эфериала создав по сути замкнутое пространство похожее на Каверну внутри меча.

Шунгус потом уже просто летала на своем мече и спамила Unlimited Blade Works, без какого-то объяснения.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:48 7152881 177
1
0
>>7152866
Вообще ззз была самой топовой игрой во второй бета-версии перед релизом 1.0. Я когда играл у меня ажслёзы наворачивались от того какая же эпичная была это игра. Но вот в 1.0 всё оказуалоили, упростили и добавили магии. Так жаль.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:59 7152883 178
0
0
Стикер 576Кб, 180x180
180x180
>>7152853
>провал
>канада
>китаекайф
>зюзевикам
>кучку кама в лобешник
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:52 7152885 179
0
0
>>7152877
Они по идее схожей природы, ты даже в это внутреннее пространство шуниного меча наведываешься в её ивенте.
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:09 7152889 180
0
0
>>7152877
почти в самом начале тебе показывают как мияби бежит 200 км в час прыгает по поездам обломкам и прыгает со своим мечом за ниневией в черную дыру. 10 минут со старта игры это самое начало.
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:13 7152895 181
1
0
>>7152870
Метро вроде клали обычно а потом каверна как разрастется на неё, отрезав кучу людей, если не туплю, а банда тусила на пределах своих возможностей долбя препараты. Каверны ощущались опасными.
Аноним 23/06/26 Втр 23:05:32 7152896 182
0
0
image 294Кб, 1920x1080
1920x1080
Я боюсь представить уровень юшек от Ремиэль. Даже страшно на свиданки ходить.
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:07 7152898 183
0
0
image 178Кб, 1371x665
1371x665
Аноним 23/06/26 Втр 23:06:22 7152901 184
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:44 7152913 185
0
1
>>7152680
Вот кстати в трейлере 3.0 в катсценке с Нормой была белка, значит она теперь официально гг.
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:57 7152914 186
0
0
>>7152885
Лол, не знал, Шуня настолько выбесила что её эвент я скипнул.
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:29 7152916 187
0
0
>она теперь официально гг
перефорс
Аноним 23/06/26 Втр 23:09:34 7152918 188
0
1
image 1224Кб, 1466x753
1466x753
Почему так ?
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:01 7152922 189
0
0
>>7152881
Еще и цензорнули. Скорее всего прибежал отдел паймон и скзал, что пустите их тоже, сделайте игру поинклюзивнее, миллиарды продаж слышите. Ну и зюзя умерла нахуй... теперь у Ремиель анимации и дизайн на два порядка развратнее, тем то, что пытались цензурить на старте.
Поиграли с паймонами - проиграли.
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:20 7152925 190
0
0
>>7152793
Диалинь нет? Сумасшедший.
Аноним 23/06/26 Втр 23:10:54 7152927 191
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:09 7152932 192
0
1
>>7152914
Очень жаль. Надо было ее евент как раз проходить он интересный, а сюжетку скипать нахуй. На архивном зенлесе посмотришь, хорнибокс купи подписку
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:12 7152933 193
0
0
>>7152896
Очень интересно, как это будет реализовано, ведь конфликт с Санбрингер скорее всего не будет разрешен до нового года. Разве что Санбрингер сделают временным злыднем и на Роскалифере временное правительство введут.
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:31 7152934 194
0
0
>>7152128
>Потому что она попала под унитазик
>>7152111
>кобылу тупо похуй всем

Так с ней даже баннер ещё не вышел, вы чего?
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:47 7152935 195
0
0
Мне кажется, что нас неспроста заставляют работать дроноводами в игре...
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:53 7152938 196
1
0
>>7152927
Николь, Энби, Грейс.
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:07 7152940 197
0
0
>>7152925
Я вкатился после неё, потому и нет.
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:25 7152941 198
0
0
>>7152932
Она там не исходится на говно как ей нравится жить жизнь и нюхать воздух?
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:56 7152944 199
0
0
>>7152940
Очень советую забрать на реране.
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:08 7152947 200
0
0
>>7152895
Было старое метро, но Перельман собирался все взорвать и проложить новое, Белобог предлагали ввести старую ветку в строй. В любом случае там должен был получиться функциональный транспорт.
>Каверны ощущались опасными.
Да нихуя. Персонажи первых двух глав отбитые клоуны, воспринимать что-то с их участием серьезно невозможно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:39 7152948 201
1
0
>>7152944
Дайлинь просто милаха, лучший дизайн сезона на пару с Юзухой.
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:55 7152949 202
0
0
image 644Кб, 3840x1851
3840x1851
>>7152935
Я даже джойстик купил и по Зетке учусь им пользоваться. На всякий случай.
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:14 7152951 203
0
0
>>7152941
Нет, там больше лора меча как раз обьясняется его происхождение, какие мастера были до неё, в перемешку со всякими испытаниями, и она познает как пользоваться мечом, довольно увлекательно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:20 7152952 204
0
0
image 150Кб, 1280x720
1280x720
>>7152933
Помнишь какие у неё скиллы? Ей плевать. Она остановит время и средь бела дня будет ходить по розкайфу
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:34 7152956 205
1
1
>>7152877
Вот у миябы меч магический,а ноги анимешные и она просто блядь с карты пропадает во время атак.Я могу поверить что Шунгус тренировками могла заставить себя делать аккуратные выпады,двигаться используя ножны и магические мечи как ступеньки.А вот блинки мияби это уже натуральная магия.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:41 7152957 206
0
0
>>7152944
Я пробовал её в нулевой и она мощная. Но сейчас я и без неё прожить могу. Да, исюано страдает и набирает меньше чем хотелось бы, но живёт. Шууне и так норм с двумя эфирниками - лабубой и саней, там отличий от станнера почти нет.

А с рераном буду очень осторожен и если и буду брать то только к концу рерана, если будет точно известно что змены в ближайшем будущем не будет. Фуфу реранили прям перед диалинью, лайтера реранили прям перед фуфой.
Аноним 23/06/26 Втр 23:16:53 7152958 207
1
0
zzz.jpg 678Кб, 1928x1507
1928x1507
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:27 7152961 208
2
0
>>7152956
Но лисичка-аутист приятней PickMe-собачки как личность.
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:59 7152962 209
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:25 7152963 210
0
0
>>7152793
Я не представляю, что за чудище должно быть, чтобы крипануть Созвон.
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:40 7152964 211
0
0
сука. пропустил один удар на билли. Сука
эффектами персы срут, хуй че увидишь нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:58 7152966 212
0
0
>>7152952
Ты не понял. С Ремиель очевидно снимут все обвинения под конец, поэтому в свиданка про это ничего быть не может, т.к. такие свиданки не имели бы никакого смысла, если бы их кто-то делал после сюжета. Просто сейчас Ляо делает сюжет сложнее эпизодического побивания эфириалов, поэтому ты и не видишь проблемы.
Аноним 23/06/26 Втр 23:19:50 7152967 213
0
0
>>7152964
Цифры урона в настройках скрой. Там сразу экран чище станет.
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:01 7152969 214
0
0
>>7152958
Я рофлю даже не от прикрытых лях Харин, а от её трёхзвёздности
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:07 7152970 215
0
0
>>7152958
За зубы на нижней левой обидно а остальное это источник драмы???
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:23 7152972 216
0
0
>>7152948
Факты!

>>7152957
Всё равно советую, реран не скоро и как раз возможно почувствуешь необходимость. Она лучший станер из всех на данный момент, и даже если выйдет её крип - нужно 3 пачки.
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:56 7152977 217
0
0
>>7152793
Фуфлыга так-то сразу была слабая,а норма в целом идёт под новое поколение атакеров с цепочками.Диальнь ещё свое отпердит я думаю,паверкрип диалинь даже думать страшно что это за хуета должна быть.
Аноним 23/06/26 Втр 23:22:59 7152978 218
0
0
>>7152963
То же самое, но не корявое и ветер
Диалинь неприятно играть, она кланки, филерам часто срут в кнопки таким скрытым образом.
Аноним 23/06/26 Втр 23:23:05 7152979 219
0
0
image 1182Кб, 833x852
833x852
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:36 7152983 220
0
0
>>7152963
Войдхантер станер, который дает стан и 3 ульты дд туда автоматических с 30% множителем дополнительным, чтобы даже хлебушки справились. А до его выхода диалинь рераниться не будет очень долго, подобно Янаги, которая являлась топовой аномалией 2 года, но никто ее не выкрутил, из-за Мияби. Забрали как подсоса на м0 без сигны, кому повезло. На м2 она до сих пор боссов убивает. Там ебейший демейдж буст хаосов.
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:47 7152984 221
0
0
>>7152933
Будете в комнатке в общаге сидеть и чай пить. Ну или она будет в своей парандже из 2.7 и никто её не узнает.
Еще вариант - привяжут к какому-нибудь ивенту или сюжетной главе, как все S агенты стандарта привязаны к своим кассетам.
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:40 7152985 222
0
0
>>7152978
Ты совсем уже человеческую речь позабыл?
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:47 7152986 223
2
1
Стикер 31Кб, 180x180
180x180
Банбусики топ очень нравятся
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:51 7152987 224
2
0
image.png 1042Кб, 1080x1080
1080x1080
>>7152978
>Диалинь неприятно играть, она кланки
Мне наоборот нравятся персонажи у которых ощущается их вес в игре. Когда Дийлинь делает "БРРРРИНЬ" и активирует ультимейты остальным это очень доставляет.
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:54 7152991 225
0
0
image.png 410Кб, 1507x563
1507x563
Это моя любимая функция в зетке.
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:27 7152993 226
0
0
image.png 362Кб, 554x554
554x554
>>7152986
От банбусиков 2го сезона было разочарование немного, сейлор-бу разве что понравилась.
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:29 7152996 227
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:10 7152998 228
0
0
image.png 48Кб, 460x200
460x200
>>7152991
Ну вот нахуя она советует сейлорбу поставить, если у меня Гулливер? Фея вообще дура.
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:23 7153000 229
0
0
image 75Кб, 210x212
210x212
>>7152979
Да дайте нормальный скрин, будьте людьми.
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:04 7153002 230
0
0
image.png 109Кб, 384x507
384x507
>>7152996
Нейтрально, а ведь еще был Шуньбу, худший бу.
Аноним 23/06/26 Втр 23:31:49 7153009 231
0
0
image.png 380Кб, 335x597
335x597
Очень стыдно как долго вдуплял что Amillion это "a million", как миллион денег.
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:55 7153011 232
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 23:32:58 7153012 233
0
0
>>7153009
Ты небось до сих пор не вдуплил ещё что ЭОС это Энд Оф Сервис
Аноним 23/06/26 Втр 23:34:34 7153013 234
0
1
>>7152987
У нее нет веса. Ты просто жмешь Е и ничего не происходит, потому что... ну почему-то. Ну и нужно долбить его несколько раз, потому что разрабы решили, что это весило, заставлять хуярить кланки Ешку и тратить время и нервы. У Диалинь ужасно корявый геймплей, ее 100% заменяют в ближайшее время.
Аноним 23/06/26 Втр 23:35:08 7153017 235
0
0
>>7153012
Нет Eous это из мифа о Фаэтоне, на пане с Пиройсом. Так коней звали. Будут еще Флегон и Эфон.
Аноним 23/06/26 Втр 23:36:23 7153018 236
0
0
>>7153000
Как встречу сфоткаю
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:46 7153023 237
0
0
image.png 278Кб, 3140x2568
3140x2568
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:19 7153029 238
0
0
1000014551.gif 2522Кб, 240x240
240x240
Очень хочу Норму...
Аноним 23/06/26 Втр 23:39:47 7153030 239
0
0
HKNkynXbcAE2PGd.jpg 37Кб, 540x509
540x509
>>7153018
Благодарю. А то я так закопался со всем что ещё не трогал сюжетку/ивенты, а мне ещё алтарь Нормы делать скоро.
Аноним 23/06/26 Втр 23:42:32 7153034 240
0
0
neuroslop.jpg 221Кб, 1008x1024
1008x1024
>>7153000
@artmonkey
дорисуй этого банбусика красивого в 2д не теряя его дизайн в простом стиле чтобы можно было прикрепить на алтарик
то есть красивый значок из этого банбусика
Аноним 23/06/26 Втр 23:43:13 7153035 241
1
0
>>7153013
Какие у тебя смешные доебы, ешка у него неудобно жмется ну ахуеть теперь. Буквально самый нетребовательный к онфилду и исполнению станер, даже Гашетка посложнее, там надо ешку таймить чтобы дебаф висел. (Ну еще кроме фуфы, но фуфа это рофл а не чемпик). Просто жмешь тройную ешку, зажимаешь лкм под стан и ты победил
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:12 7153037 242
1
0
image 52Кб, 1055x650
1055x650
Это Норма.
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:52 7153038 243
0
1
>>7153035
Дело не в требовательности, а в корявости. Персонажу плохо скиллы задизайнили.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:22 7153039 244
0
0
>>7153034
Использую если другого варианта не будет. Но предпочитаю не переюзывать нейронку.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:49 7153041 245
0
0
>>7153013
Самый неприятный персонаж играть это наверное Пан Иньху. И кстати мне Монато не нравится. Антон под вопросом, он когда заряжен то вставляет а когда не заряжен то шмяк-шмяк лапками но это его суть.

Ну и Промея не зашла вот, но там не могу объяснить почему.
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:53 7153042 246
0
0
>>7153039
можно дорисовать красиво чтоб как оригинал был
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:46 7153047 247
0
0
>>7153041
Астру Яо не считаем ей не играют.
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:36 7153048 248
0
0
1782247654866.jpg 218Кб, 2296x1893
2296x1893
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:37 7153049 249
0
0
image.png 349Кб, 1776x1026
1776x1026
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:38 7153050 250
0
0
>>7153038
Что корявого то? Хз почему у тебя таки ощущения. Там инвул при нажатии даже есть
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:07 7153052 251
0
0
>>7153038
Это у тебя руки кривые просто.
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:02 7153054 252
0
0
neuroslop.jpg 120Кб, 1120x928
1120x928
>>7153048
@artmonkey

дорисуй этого банбусика красивого в 2д не теряя его дизайн в простом стиле чтобы можно было прикрепить на алтарик
то есть красивый значок из этого банбусика в стиле персонажа снизу
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:30 7153059 253
0
0
>>7153013
>Ты просто жмешь Е и ничего не происходит
Почему у меня все нормально?
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:46 7153060 254
0
0
>>7153048
Сделали бы так - Норма была бы лучшим персонажем. Не лоли-замена ФуФу а очень умный бу дергающий андроида за ниточки.
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:05 7153062 255
0
0
neuroslop.jpg 255Кб, 1120x928
1120x928
>>7153054
@artmonkey
убери жёлтые детали у этого зайчика и нарисуй разные вариации этого значка не теряя стиль и фон значка
дай ему разные технологические но милые штучки не теряя стиль и фон значка
набор разных эскизов
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:18 7153063 256
0
0
image 115Кб, 640x991
640x991
image 90Кб, 640x830
640x830
image 423Кб, 3840x2160
3840x2160
image 137Кб, 1834x856
1834x856
Это моя новая розовая жена.
Аноним 23/06/26 Втр 23:50:20 7153064 257
1
0
ZhaoB2.gif 3301Кб, 560x560
560x560
ZhaoB1.gif 7615Кб, 480x480
480x480
image.png 924Кб, 900x765
900x765
image.png 1014Кб, 884x900
884x900
Этот ивент с банбу заставил меня задуматься: то, как они называют своих владельцев «родителями», и то, как мило они себя ведут... Было бы круто, если бы появился мод, превращающий их в милых лоли/шота. Даже необязательно пошлый, это было бы просто мило! Например, одеть их в маленькие кигуруми/пижамки акул или пингвинов и всё в таком духе. Эта мысль слишком умилительна, а-ха-ха XD
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:13 7153068 258
0
0
>>7153062
мда мелкие артефакты все испортили
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:32 7153069 259
0
0
1581503315874222.jpg 36Кб, 357x341
357x341
>>7153042
>можно дорисовать
Да я и так уже планшет достал скоро художником начну учиться быть вместо соединения картинок, можно пощады завезти.
Аноним 23/06/26 Втр 23:56:43 7153084 260
0
0
image.png 962Кб, 1919x672
1919x672
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:21 7153087 261
0
0
image.png 3107Кб, 1448x2048
1448x2048
Красивая. Надеюсь будет играбельной
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:31 7153090 262
0
0
>>7153087
Дразнить Санбрингер с начала игры и сделать неиграбильной был бы шикарно.
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:53 7153091 263
0
1
>>7153087
У тебя и корова красивая.
Аноним 24/06/26 Срд 00:02:58 7153101 264
0
0
.png 159Кб, 490x339
490x339
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:56 7153111 265
0
0
.png 810Кб, 850x1227
850x1227
.png 804Кб, 1186x1700
1186x1700
.jpg 2227Кб, 2304x4096
2304x4096
>>7153091
Ты что-то имеешь против бимбо-кианочки?
Аноним 24/06/26 Срд 00:05:43 7153113 266
0
0
i.webp 49Кб, 960x720
960x720
>>7152709
>канадский додик придумал проксей,а вот как эти прокси работают он не придумал нихуя.
Прокси по сути были отсылкой на операторов из Матрицы, так же сидят, смотрят в моник на то, как агенты в кавернах махаются.
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:32 7153119 267
0
0
image 3401Кб, 1080x2043
1080x2043
А есть ли банбуфилы, которые занимаются с ними тем самым? Чисто теоретически такая индустрия должна существовать, не всем же ебать красивых самочек тиренов.
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:09 7153124 268
0
0
>>7153119
Ну разумеется есть. Не зря же у банбу предусмотрено специальное отверстие под член сзади.
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:20 7153126 269
0
0
17602154742460.png 4130Кб, 2000x2911
2000x2911
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:18 7153134 270
1
0
1782248808086152.jpg 510Кб, 1536x2797
1536x2797
Аноним 24/06/26 Срд 00:14:53 7153138 271
0
0
>>7153119
куда девается вода которую она пьёт? и зачем она её пьёт? типа из прошлой жизни осталась привычка?
Аноним 24/06/26 Срд 00:16:10 7153140 272
0
0
>>7153138
Она вроде андроид, мозг от человека. Мозгу нужна вода, кускам андроида скорее всего тоже пригодится, охлаждение делать не знаю но тогда зачем горячий чай а не холодный.
Аноним 24/06/26 Срд 00:18:22 7153143 273
0
0
>>7153119
Конечно существуют. В ивенте 1.4 банбусик про это точно говорил, что банбуфилов среди людей больше, чем человекофилов среди банбу. Да я и сам банбуфил...
Аноним 24/06/26 Срд 00:21:31 7153147 274
0
0
>>7153119
С такими банбу я и сам готов стать банбуфилом...
Аноним 24/06/26 Срд 00:22:36 7153149 275
0
0
image 893Кб, 1200x650
1200x650
>>7153147
Это банбу для элиты, а тебе вот такой.
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:32 7153151 276
1
0
1782248936370134.jpg 156Кб, 1199x674
1199x674
Пощу секс
Аноним 24/06/26 Срд 00:24:38 7153158 277
0
0
изображение.png 582Кб, 815x727
815x727
Вжушк. Неожиданная отсыл очка
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:13 7153160 278
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 00:25:42 7153161 279
1
0
image 1272Кб, 1000x1414
1000x1414
>>7153151
Выебать бы её, пока Магус смотрит, есть сеймы? Она же ее клон и так она выглядела в молодости, по сути она будет смотреть, как ебут ее саму.
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:24 7153163 280
0
0
>>7153140
Она конструкт, т.е. полностью робот. Плюс она как и билли доисторическая (была создана вообще до всех этих каверн), т.е. ей гораздо больше 100 лет.
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:04 7153165 281
0
0
image 571Кб, 1817x798
1817x798
>>7153160
Элита это ТОП, а ты всего лишь шнырь прокси с долгами за электричество.
Аноним 24/06/26 Срд 00:28:49 7153166 282
0
0
>>7153165
У меня связи в мэрии, в эстраде и в силовых структурах.
А еще я нажимал кнопку у этой банбу и знаю где она находится. потому что смотрел чобитов
Аноним 24/06/26 Срд 00:30:44 7153169 283
0
0
1711924771747.png 850Кб, 600x859
600x859
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:11 7153180 284
0
0
image 638Кб, 957x957
957x957
Аноним 24/06/26 Срд 00:41:53 7153182 285
0
0
спят микробы и фуфушки
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:06 7153183 286
0
0
Внимание.
Дыня
Аноним 24/06/26 Срд 00:42:55 7153184 287
0
0
изображение.png 176Кб, 1145x235
1145x235
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:51 7153186 288
0
0
1782251027007186.jpg 103Кб, 675x1200
675x1200
Аноним 24/06/26 Срд 00:44:58 7153187 289
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:29 7153189 290
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 00:50:58 7153192 291
0
0
Вернулся с вайфея на шестую и как будто в старую зетку вернулся из какой-то хуйни.
Аноним 24/06/26 Срд 01:06:46 7153219 292
1
0
【ゼンゼロ】ノルムーの通常攻撃[...].mp4 3879Кб, 720x1280, 00:00:01
720x1280
какие же у неё идеальные пропорции, ради такого чуда можно что угодно сделать
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:38 7153222 293
0
0
>>7153219
Спокойствие, накупедыч!
её возьму я
Аноним 24/06/26 Срд 01:08:58 7153223 294
0
0
>>7153219
Стоп. А почему у умного персика ахоге, ммм?
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:33 7153228 295
0
0
>>7153223
А за что ещё банбусу в шляпе держаться?
Аноним 24/06/26 Срд 01:12:52 7153229 296
0
0
Я в норме.
Аноним 24/06/26 Срд 01:15:34 7153234 297
0
0
image 927Кб, 811x1144
811x1144
Да тут все в норме.
Аноним 24/06/26 Срд 01:21:40 7153242 298
0
0
>>7153219
Без дурацкой шляпы она лучше.
Аноним 24/06/26 Срд 01:24:49 7153250 299
0
0
Стикер 576Кб, 512x512
512x512
Когда там новый контент в нулевую завезут?
Аноним 24/06/26 Срд 01:25:36 7153252 300
0
0
>>7153250
Там нулевую в 3.1 заменять собираются на экстракшон.
Аноним 24/06/26 Срд 01:29:07 7153255 301
0
0
>>7153252
Точно правда? Откуда инфа?
Дайте две нах
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:10 7153258 302
3
0
Velina (my wife[...].png 2911Кб, 1500x1070
1500x1070
Velina (my wife[...].png 955Кб, 971x517
971x517
>>7151856 (OP)
Пост для записи на алтарь Велины. Указывайте если есть сигна/платье и как обычно 4 последних цифры юида.
Если что-то не так отметил/пропустил - поправляйте.
Аноним 24/06/26 Срд 01:31:31 7153259 303
2
0
billy alt 2.png 1605Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7151856 (OP)
Алтарь Билли, если внезапно ещё кому-то надо.
Аноним 24/06/26 Срд 01:32:21 7153261 304
0
0
Это правда что Велиона маст хев для розовушки?
Аноним 24/06/26 Срд 01:33:01 7153262 305
0
0
Блять, Велина...
Аноним 24/06/26 Срд 01:34:01 7153264 306
0
0
>>7153261
Рама сама саппорт, которая будет играться не только с ней, так что не прям мастхев.
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:06 7153265 307
0
0
>>7153261
Да, обе топ сапик для кресла-каталки будут
Аноним 24/06/26 Срд 01:35:07 7153266 308
0
0
>>7153264
О, хорошо. А то боюсь круток не хватит на обеих
Аноним 24/06/26 Срд 01:36:00 7153267 309
0
0
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:27 7153269 310
0
0
>>7153267
Велина хороша и с ней хороша, но рама вх, а Велина так, обычный агент. Если ты не планируешь брать под мышку, то похуй вообще, в крайнем случае заберешь Велину на реране.
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:32 7153273 311
0
0
Почему я слышу Чинацу на япусике, когда текстом ее всегда называют Санна?
Аноним 24/06/26 Срд 01:40:27 7153275 312
0
0
>>7153273
А то что на япусике Белль называют рин, а вайза акирой тебя не смущает? Имена иногда локализуют.
Аноним 24/06/26 Срд 01:41:43 7153276 313
0
0
>>7153275
Так иногда ее в япусике голосом называют Санна, просто не всегда
Аноним 24/06/26 Срд 01:44:41 7153279 314
0
0
>>7153276
Потому что Санна это её имя, а Чинац типа кликухи
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:23 7153281 315
0
0
А, понял.
Аноним 24/06/26 Срд 01:48:48 7153282 316
0
0
изображение.png 449Кб, 859x391
859x391
Избивать подругу очень весело.
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:27 7153284 317
0
0
Zenless Zone Ze[...].png 4520Кб, 1920x1080
1920x1080
Zenless Zone Ze[...].png 3943Кб, 1920x1080
1920x1080
>>7153258
Записываюсь!
На два сразу!!!
>>7153259

А нахуя вообще посфактум на алтари записываться? Они хотя бы в архив попадают потом?
Аноним 24/06/26 Срд 01:50:58 7153285 318
0
0
>>7153261
Велина и Ремиель это на самом деле один персонаж.
Аноним 24/06/26 Срд 01:54:16 7153286 319
0
0
image 836Кб, 2331x831
2331x831
шнейне?
Аноним 24/06/26 Срд 01:59:44 7153294 320
1
0
1320407201111.jpg 43Кб, 513x248
513x248
>>7153284
Меня попросили - я сделал. Кто-то вроде архивирует, но в то же время такого архива хорошего как в геншин треде нет.
То что я сам делал я храню.
Аноним 24/06/26 Срд 02:03:59 7153298 321
0
0
image.png 3171Кб, 1719x2048
1719x2048
Аноним 24/06/26 Срд 02:08:06 7153304 322
0
0
Стикер 459Кб, 146x146
146x146
>>7153294
Алтари себя изжили, уже даже в геншине не на всех чемпиков пилятся, а качественные, с анимацией, так вообще на праздники только
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:31 7153310 323
0
0
>>7153275
>А то что на япусике Белль называют рин, а вайза акирой тебя не смущает?

Weiss и Belle это что-то немецкое?
Аноним 24/06/26 Срд 02:24:45 7153324 324
0
0
1581503315874224.jpg 17Кб, 145x240
145x240
>>7153304
Если я буду делать анимированные, то вообще охуею. Так что нет, только картинками давайте.
Аноним 24/06/26 Срд 02:25:49 7153325 325
0
0
>>7153324
Ты не любишь игру зюзякайф....
Аноним 24/06/26 Срд 02:30:13 7153329 326
0
0
>>7153325
Да нихуя, люблю поболее многих тут. Тем более тех кто даже название уважительно написать не может.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов