Чет ору. Несколько месяце в назад в сети прошел слух, что в офисе Михуе произошел конфликт и Шаоджи (главного сценариста хср, которого еще сватали сюда, избили стулом). Пруфов было ноль так что это скорее всего фейк. Но это дошло до самих разрабов или по крайне мере до переводчиков.
>>7157805 Какой же манато крутой. Почему вайзик таким быть не может? Глазные импланты мешают? Или от постоянного нахождения в банбу он уже мыслит как банбу и скоро крышечки собирать начнёт?
я короче такое выяснил вчера, скормил нейронке все сообщения лейфы про рамиель, скормил ей скилсет еёный. и он мне открыл персонажа полностью. она копит патроны вне стана и потом в стан их пускает, из-за этого в пачке фактически только 2 саб дпс и сама рамиель. Сейчас бест пачка это бёрнис/промея/ария + велина + рамиель. Это новый тип пачек с аномалиями будет. Рама сама и сапорт и онфилдер. Джейн не будет нормально играться, Мияби худший вариант. Расчёт на новых персонажей которые встанут в связку к Велине + Рамиель. А т.к. Вортекс это самая мощная усиленная тычка в игре, которая считается еще аномалией, велину из пачки не выкинуть. И юдзуху она не заменит, это будет отдельный вид пачек с аномалистами. Рамиель нефига на ускорение аномалии не дает, будете очень медленно накапливать, для Арии и для крысы там нет цепочек как с м2 юдзухой, из-за чего дпс может проседать. Мияби идёт в другую команду. Как еще альтернативный геймплей можно сначала кнопки в стан сдать а после стана выйдет Рамиель и выдаст их вне стана еще раз, но думаю это очень жестко по таймингам, нужно к стану накопить 4 аномалии., то есть 2-3 аномалии и энергию чтобы прокнуть дополнительные. Рамиель это "Пушка" а Юдзуха "пулемет". С рамиель придется долго копить аномалии, но будут сильные выстрелы, а с юдзухой пускаешь часто но не очень сильные по сравнению с рамой аномалии. В среднем наверно тоже самое будет. До первого сабаномалиста который будет ускорять накопление аномалии как Велина и компенсировать минус пачки.
Айкью шизоида вверху имаджинировали. Просит нейросетку примерно почувствовать игру персонажа из пары корявых описаний новых механик. Все таки нейросетки нужно ограничивать по айкью, потому что они катастрофически уничтожают и без того низкий интеллект тупиц.
>>7158092 Нах вы по v1 версии персонажа что-то пытаетесь почувствовать в плане циферок? Ждали бы хотя бы v2, чтобы понятно было, что разрабы хотят из перса сделатб.
>>7158042 А мог бы видео от протыка посмотреть, а не ерундой маяться. Ну или просто почитать пассивки на гачабейз и самому сообразить. А то скоро совсем думать разучитесь.
>>7158100 Скилсет разбираем, циферки подкрутят так что она будет сильнее м2 юдзухи, балансят к текущей инфляции хп. и + 1 конста за войда ещё, думаю будет очень много урона.
>>7158118 Есть некоторые челы, которые не могут понять персонажа по описанию и даже после просмотра шоукейзов. ЦА протыков, которые им часами разжевывают очевидные вещи. ИТТ таких где-то половина постов, но возможно тупицы прсото гиперактивные и их всего пара штук.
>>7158139 Скилсет вроде очевиден. Баффер аналогичный Юзухе сильнее и требует выдроча дисков, т.к. капа на АП пока нет, поэтому выдроч этот в потенциале бесконечный. Вместо говноконфет прямой урон, скопированный с конечных статов аномалистов. Просто переосмысление Юзухи, но без корявых механик и неравномерностей, которые были у нее - например, разные элементы имеют разную "ценность", что отражено в том, что разные персонажи с разной скоростью кружок заполняют, но у Юзухи дополнительное наложение статичное, что делает ее неравномерно баффать разных персонажей, например, физу - физу она баффает значительно слабее других элементов, просто потому, что кружок физы шире. У Ремиель таких проблем нет, потому что она просто копирует статы и элемент, но никак не вляет на различия в балансе разных аномалий, в этом плане она нейтрал. Ну и у персонажа есть филд презенс вот конкретно эффективность и цифры этого филд презенса будут тестить и балансить, а не просто баффбот.
Я именно в шоке с того что новый чарик(велина) с новым элементом вдохнул жизнь в забытого всеми чара. Бёрнис баффнули, но срали сопрой под каждого босса. А тут тебе и Велина и босс шикарный под это дело. И вот результат. Бёрнис у меня делает лучше Промеи или Арии на этом боссе. Ебанешься Пока что баланс радует. Но весь слом видимо впереди. Но признаюсь, это оч приятное чувство, когда об тебя и старых чаров не вытирают грязный хуй и ты можешь выгулять своих некогда любимок и они даже реально дадут крутой скор
>>7158212 > Но весь слом видимо впереди. Ещё один патч кайфа с нейтральным баффером. А вот дальше возможно пойдут МОЩНЫЕ аномалии, которые чистым уроном будут унижать старичков.
>>7158410 Ну вот у меня велина, в любой аномальной тимке больше 50% дамага генерирует. С унитазиком будет так же, просто на эти >50% ещё и множитель от унитазика наложится.
>>7158428 С безжопом, хрюсом, янаги там вклад велины будет за 70% уходить от общего дамага. Суть в другом, велина даже с хорошо синергиющими агентами (как например здесь: >>7158310 5 станов было, куча прыжков в станы, а М1 ария всё равно меньше трети от общего дамага набрала) всё равно вносит гигантский вклад в общий дамаг, больше половины.
>>7158511 Мне чел кидал фотку, что купил в фикспрайсе. Не играет в ззз, но взял с харумасой, потому что "там еще с бабой какой-то была банка, но этот больше понравился". С тех пом стараюсь спиной к нему не поворачиваться...
>>7158410 если тебе пох на топ 1 мета урон. будешь с топ 2 пачками играть не на 50к, а на 40к на бафах. и на 30к без бафов. А зачем вообще персов крутить если не собирать топ пачку? Говном то можно и старым проходить.
До недавнего времени на Розкелифере был НПС лицом Шуньгуан. Пошли теории и мемы, что это внебрачный ребенок Шуньгуан и Вайза. Как только подобные посты стали популярными, разработчики изменили лицо НПС.
Но существует еще один ребенок с лицом Шуньгуан и волосами Вайза...
>персонажи разных полов стоят рядом и не хуесосят друг друга >ОНИ ТРАХАЮЦА МАНАТО ЕБЕТ ЮДЗУХУ НЕТ ВЫ ВИДЕЛИ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ОНИ ХОДЯТ В ОДНУ ШКОЛУ БЛЯТЬ ДА У НЕЕ УЖЕ ЖИВОТ ВИДНО ТАМ ТАМ РЕБЕНОК Да ты ебанат конченый, тебе лечиться надо, ты социальный урод, уйди в психушку и закройся там, пей таблетки, это пиздец!
>>7158739 Вжушк базовые они просто постояли!! И всего лишь живут вместе в одном доме и работают в одном магазине и учатся вместе и на протяжении всего китаекала они вместе деферамбы друг другу поют и она его подстилка, не сомневаюсь что дефендеры барина предпочтут смотреть вот такой контент с лимиткой вместо нормального фансервис
Люди заботятся друг о друге, вау, понятно, что тебе это незнакомо, потому что всю жизнь родители пиздили тебя палкой, а в школе все смеялись от того какой ты жирный и прыщавый, но у обычных людей в жизни есть место добру и заботе, а не примитивным животным инстинктам и сельской агрессии, печально, что ты не ощущал теплоту чужой доброты и заботы по отношению к себе, поэтому вырос таким озлобленным и примитивным, если не способен развиться физически и материально, что бы заполучить то, чего тебе не хватало по жизни, то хотя бы подкачайся морально, что бы не завидовать и не испытывать злобу на людей, которые просто живут жизнь
На самом деле разрабы аркнайтса своим успехом здоровых отношений внушили мантру гача разрабам: если в вашей гаче лимитки скачут вокруг гг в гареме - это кал сюжет дерьма, а вот если лимитки не скачут вокруг гг и у них есть отношения с другими персонажами внутри игры и им похуй на гг значит сюжет живой! рабочий! война и мир!
как же жестко манатик выебал анона что у него теперь пролапс не закрывается и приходится срать в треде давление каловых масс происходит серьезными темпами и обычными средствами дырку анона не закрыть
Ну так-то из-за манаты пришлось делитать юзуху из игры. Пляжный эпизод без нее, но с Элис. Из меты тоже удаляют норм тяночкой. Видимо действительно паймон пуржанули из проекта и подчищают их покакиши.
>>7158866 В женовозе вот была годовщина недавно. Был Волчик и лиса. Все пынямали что Волчик мейнпуш, но некоторые придурки даже сейчас не знают об этом. Но факт в том, что мейнпуш это как сертифицированный товар с гарантией. Тебя обслуживать будут, давать обновления, а на сайд персонажа забьют через один-два патча. Думай.
>сказали что юзают нейронку только для артов и на стенах в подворотне >мы конечно верим китайцу китаец никогда не наебет мой хозяин говорит только правда бля какое тупое это пизда
>>7158891 Пример приведи. Кроме стандартного "Мне кажется что персонажей делала нейронка потому что много/мало деталей", так как с этим можно до любой гачи доебаться, даже до той что выходила до нейронов видел как Киану называли нейроговном. Или ты про отзеркаленные такстуры транспорта? Так это просто лень разрабов а не нейронка, что тоже хуйня, не спорю.
ну нте реально кал буквально тоф 2 и такая же судьба ждет эту игрушку в будущем потому что разрабы дауны вообще не учатся на своих ошибках вкатываться туда надо быть дебилом тотальным у которого в глазах моча а во рту кал
Депрессия после китаекала, но милые айдолы на фотке смотрят хотят чего то чего хотят не знаю, а вдруг меня хотят? сил нет силы ушли интоксикация китаекалом это конец
>>7158955 Айдолы тоже калом оказались, буквально весь сезон "ой блядь как мы будем выступать ой как же мы будем выступать ой чинац расплакался что же мы будем делать"
Но я всё равно всю пачку забрал без сигн, потому что это всё еще лучше китаекала
>>7159026 >отому что это всё еще лучше китаекала Спорно если честно, я прям ждал их, но насколько же задушился об эти Богини, что китай кайфом показался на фоне этого бесконечного нытья, лучше уж история любви, чем 4 часа читать нытье детей
>>7159047 Хотя бы рассказать какого хуя у нангушки крылья оторвали, буквально все ждали бэк ангелов и откуда крылья, получили Богинивую историю про то как чинаца обидели
>>7159084 Потому что это хотя бы интересно могло быть, чем пустые Богини на пустом месте, драма с нангушкой имеет предысторию, а чинац плачет потому что пизда малолетняя тиктокерша
>рвется моментально и надолго >буквально все забыли через 10 минут >продолжает срать типо никто не забыл >вот это зюзята порвались бля как же тяжело живется нейродебилам и стульным
>>7159129 Ты же понимаешь что обращая внимание на это дерьмо только хуже делаешь? Надо просто не кормить толстуху вот и все, глядишь дерьму надоест постить тупорылые набросы
>>7158860 Ну да, во-первых, никаких широколицых в намордниках на стримах. Во-вторых, чекни Ремиель и ее анимации. В третьих никакого шиппокала и сосисок в сюжете. Разве такое возможно бы было? За флоп предыдущего года их всег пидорнули.
>>7159242 Еще прыгать можно было. Мияби с разбега запрыгивала на нулевую каверну. Если спотыкался - банбу подбегали, помогали подняться, в карманы монохромы запихивали. Скверна в лемносе была сладкая как патока, а эфир состоял из нитро-топлива.
>>7159627 От этого мейнпушем она не перестает быть. Но я тоже склоняюсь тому, что как и в женовозе ляо встанет на путь штамповки эманаторов/вх, чтобы челы крутили персиков.
>>7159627 ДА МНЕ БЛЯДТЬ ПОХУЙ. какая нахуй разнциа какой там элемент если они не взаимодействуют друг с другом и не дают примерно нихуя. почему гачапорки такие тупые?
Меня одного это жоска бесит? Почему нельзя было сделать нормально? Либо напишите третий сезон цифрой, либо переделайте первые два, че это за насилие для глаз??
📊 Статистика самых популярных агентов по версии GameWith, Япония
Если в Мияби и Шуньку ещё можно было поверить, но вот Харумаса...
🐴 Топ комменты от Японцев говорят, что Шунька популярна из-за своей силы и красивой внешности. ⚡️ А вот Харумаса в целом популярный перец в Японии и Китае: с ним продается огромное количество мерча и он постоянно мелькает в коллаборациях, в видео и других местах (Фанту вспомните) Но вот третьего по популярности персонажа не реранят уже полтора года это лол 😂
Челы а как со льдом уже быть? Мияби была проскипана, Промея не особо зашла как-то да и аномалистов у меня куча, Йидхари задоджила меня и сейчас уже думаю доставать не стоит И теперь маячит Сигрид которая мне снова не нравится, но ближайшие пару месяцев половина контента снова будет под лёд.
>>7160118 Можно понять почему японский бисенен популярен в Японии. Странно, что Лелуш им не зашел, наверное, слишком старый. Манато в рейтинге нет вообще.
>>7160127 >ближайшие пару месяцев половина контента снова будет под лёд Если будет контент под лошадку, то будет и под нападение. Заковыряешь другим нападением - Пироисом.
[3.1.2] Sigrid Norma Sunna - 50281 Dead End Butcher (168M HP) Current Buff - TBD When Agent attacks hit an enemy, they ignore 20% of the target's Ice DMG RES and DMG dealt by Basic Attacks and Ultimates increases by 30%. After an Agent uses an EX Special Attack, their Ice DMG increases by 30% for 15s, repeated triggers refresh the duration.
Current Builds M0P1 Sigrid - 4pc Woodpecker Electro 2pc PEN M0P1 Norma - 4pc King of the Summit 2pc CR M0P1Sunna - 4pc Moonlight Lullaby 2pc ER Вот короче лошадка
>>7160357 она из последних атак бафферов. Просто берут потому что бафает пиздато, ну и Сигрид атака, им саппорт с релиза в пачке нужен, чтобы пассивка работала. Хотя технически Люси должна лучше заходить, она еще и огонь, чтобы помогать Норме в накладывании огня, авось и прокнет пару раз хаос, уже бонус к урону
>>7158866 Да насрать на этих войдов как вы не поймете. их только новички выкручивают, потому что войды работают в 1-2 коста буквально, очень дешевый способ собрать несколько команд. Зачем вам войды на 60к я не знаю. Крутите че по кайфу. У меня уже есть Юдзуха зачем мне еще одна такая же вайфушка. Буду лошадь забирать, по приколу, жопец у нее сочный.
>>7160612 Ага. Шуня без нужных ей супортов. Без сигны передает привет. хорошо ебала мияби без нихуя на м0. Хорошо ебала писюань с сигной некоматы с пандой и пукрой.
>>7158866 Даже сами разрабы намекали (в театре), чтом мияб сильнее сигрид. Если баффы не кокблокнут (добавив условие "специальности атака" в бафф), то они идеально и на микроба ложаться.
>>7160688 Сюани дали такие условия на старте, потом один хуй заставили новых крутить. Я помню с пульхтрой и пандой 45к было на марионетках. А сейчас 35 с фуфлом и калзой...собака вышла уже когда телефон появился и по сути больше ей ничего не надо. ну а микроб без комментариев, говну просто цифр накрутили и обдристались.
>>7160612 Это если судить только с точки зрения меты. ВХ ещё и важные чарики и у них крутой продакшен. Только шуньку бы никому не советовал, она развод на выкрут диньдилинь, чжао + рандомный сильный сап не хватит, надо активацию ульты.
>>7160714 >А сейчас 35 с фуфлом и калзой.. ну анон с диалинью на м0 ебашил на них 56К. Я так же но с м2 писей 56 дал пару раз проебался. Думаю по факту если лучше жать можно убить.
>>7160732 Она и без диалиня прекрасно работает в пачке санаа+лабубу+шуня, т.к. саня её тоже эфирит и она по сути из белой формы не выходит вообще. Такая пачка чуть хуже работает только с её братом, у которого точечный бафф на станнеров.
>>7160732 >Только шуньку бы никому не советовал, Сейм. Только я ее с сигной унес, хорошо что без гарантов и не проебал 50 на 50. Выкутил ей санну. И за 30 круток унес сигну зайцу. Играю так. И на самом деле чето она не очень. Невольник еле еле 40К почти дал 38.800 вроде. Т.е ну 40 будто потолок. При чем я ретраил раз 15. Но до 40К чето не вышло и вообще 35-36к выходило в среднем. А тогда помню катался ей ебалом по клаве на невольнике, там 45к давал. А если немного с умом то 50
>>7158961 Монато действительно каким боком в Spook Shack? - Юзуха - идейная заводила форума, модератор, проказница устраивать пугалки. - Злис - лучшая подруга Юзухи + богатейка, такую рядом полезно держать, пугливая от всего страшного. - Люсия и Идари - идеально вписываются в тематику форума, Люсия вообще нерд за каверны и ее обитателей. - Монато - FRAMEMOGGER под два метра ростом
>>7160881 Манато это фундамент хижины. То что не даёт ей развалиться. Именно манато приносит удовольствие девочкам и не даёт им скучать. Не зря же вайзика так и не сделали полноценным членом форума, а только мальчиком на побегушках. Зачем, если манато и сам справится?
Кто-то задаст вопрос. Как отличить базового игрока от любителя НТР и спонсора главной манатовской прокладки? Ответ прост, пикрил это и есть база. Любители НТР вложились в манатовскую розетку.
Представляете лицо метабляди, который вложил миллионы денни и тысячи зарядов батареи в девочку, которая хорошо если назовёт вайзика милым и пойдёт тусить со своим начачанным бойфрендом? А вайзик такой звонит: "Юзуха, мне аномальный саппорт нужен для чистки шиюя, ты как с манато закончишь можешь зайти?" После чего сидит на стуле и ждёт.
>>7160881 Мохнато так-то с Юдзухой и учился вместе, и дружили они до знакомства с Злис. Да и если отношения с Манато прокачивать, он расскажет, что Юдзуха его туда чуть ли не силком затащила.
>>7161019 В ЗЗЗ так мало мужские персов что Чумбум похуй, кого пихать, в первом сезоне пытались про Лайтера разгонять например, но что он, что Сет, что Мохнато это просто фантазии этих пидоров
>>7161067 Лайтер не был главным героем половину сезона. Он вообще особо не отсвечивал в сюжетке и по большей части находился в своём загоне с "историями агентов".
>>7160923 коупиум, юдзуха самый выкручиваемый сапорт для самой сильной роли в игре. кто считает иначе просто фрик нетакусик. никто не отменял двойничок с монато чтобы отжарить непослушную в 2 колбаски
>>7161123 Он был ровно половину. Начиная с патча шифу, где мы его встречаем стукаясь об мужицкую грудь и вплоть до банью с созвоном. Дальше он тоже был, но уже реже. Финальный ивентик в 2.8 конечно был самым весёлым, но ньюфаги его не увидят, т.к. ивентик временный.
я пропустил один сюжет, когда была диалинь. 2.4 вроде. Все проскапил ибо до этого дико заебали эти пожалейки которые с 1.7 тянулись. 2.5 читал, но там пиздец духота с этой шуней была конечно. К слову, 2.4 как вообще был с диалинью? на акке она есть, но че в сюжете было не ебу вообще.
>>7161146 Как земля. Там по большей части превозмогания банью были, а у диалинь только рассказали как она может слышать мёртвых (что-то вроде йидхари, только ей перенапрягаться не надо) и её в деревне в детстве кому-то там решили принести в жертву, а мёртвые (которых принесли в жертву ранее) подсказали как спастись. Она после такого поехала кукухой и заимела садистские наклонности, но всё равно осталась доброй глубоко внутри. fin
Анончики, ну что там, известно уже, Рамиель без Велины сильно хуже будет? У меня сейчас всего 30 круток, вот и думаю, стоит ли Велину крутить, вдруг на Рем не хватит. И вообще, в какие отряды становится розовушка?
>>7161435 >А у тебя юзуха есть? Нету, я играть начал три месяца назад. Из лимиток только Велина да Ликаон с Некоматой да Солдат 11.
Я ещё думал сейчас собрать аккаунт с нуля под новых ветряных персонажей и флексить ими, а оказывается ветер из них только Велина — Норма огонь, лошадь лёд, розовая ангел вообще хуй пойми что.
>>7161424 Не совсем. Рем sub dps, грубо говоря Шунька на минималках, вышла полетала и в карман до следующей ротации. Но и Велина sub dps. Поэтому на место дамагера встает любая чумба. И мы ждем как раз аномали дд, который встанет на это место.
Эта шалава не получит скин. 800 золотых желтых дисков сожрать, 80 батареек и нихуя не получить лучше, чем 27. That's fucking crazy. Тварь, ну просто жирная тварь.
Почему мою Велину не показывает на interknot-network.com? Я сделал все условия, она замакшена, диски 15, уровень пушки макс, даже в карточку добавил, а ее нет.
>>7161489 Короче, я понел, жирушных персонажей типа юзухи и сосисок делают для того, чтобы потом коллабить в местах, где паймоны подкрепляются. А банбу для продажи мерча. Это не для игры, в игре это инородные объекты за которые стыдно, это чисто для внеигровой монетизации.
>>7161624 Ты её ставишь вместо Юдзухи, она увеличивает дамаг пачки, ровно как и Юдзуха. Просто ей дали ещё и своего урона сверху. Саппорт это роль, предназначение. Ты не будешь её ставить вместе с Астрой и Юдзухой, ты ставишь её заместо них. Тебе конечно ничто не мешает играть вместе с ними, но эффективность будет падать, также, как если к Астре добавлять всю ту же Юдзуху.
>>7161642 > унитазик не саппорт, а аномалия Нихуя не значит. Циссия атакер, но она подсос. Вполне могу представить атакера, что будет лить баффов не меньше Астры, сохраняя дамаг атакера, с дизайном пачки моно-атакеров.
>>7161652 Так сид залупа и филд хоггер. Вон смотри на Велину, выходит на пару секунд раз в пол минуты при этом 65% урона пачки и 50% ее дейза. Если бы Сид наносила 65% урона и дейза пака за пару деф ассистов в минуту, было бы другое дело.
>>7161758 Вместо сида. Саня и лабуба эфирную завесу создают и дают три хуёвины шуне. При шести хуёвинах шуня может перейти в белоую форму, где люто дамажит. По сути саня и лабуба просто постоянно обноаляют эфирную завесу и баффают атаку шуне.
Такое хреново сработает только на боссе её брате где есть точечный бафф на стан и диалинь вместо лабубы будет получше. В остальных случаях это топовая шуне-пачка.
>>7161766 Николь точно нет. У неё баффы секунды длятся, а у шуньки белая форма очень длинная и даже на вспышки прерывать защитой её зачастую не имеет смысла.
>>7161843 У меня полтора месяца все пресказания у собаки собирались. Тут видимо тоже самое будет. Хотя с крышечками и уборщиками там история интересная вырисовывается, хочется увидеть чем закончится.
Впервые спустя как они поменяли шиюй на этот формат закрыл ее самостоятельно без помощи протыков, поздравьте нахуй, пиздец без сигны на шуньке урона почти нет я выжал эти 25к просто потом и кровью.