Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 746 409 147
Zenless Zone Zero #744 /zzz/ Аноним 25/06/26 Чтв 05:23:39 7157626 1
13
4
image.png 2060Кб, 1024x1728
1024x1728
image.png 1441Кб, 1024x1797
1024x1797
image.png 1352Кб, 1024x1876
1024x1876
image.png 1280Кб, 1024x1736
1024x1736
image.png 1711Кб, 1024x2048
1024x2048
image.png 1347Кб, 1024x1376
1024x1376
image.png 1596Кб, 1024x1610
1024x1610
image.png 6542Кб, 2226x3250
2226x3250
Официальный сайт https://zenless.hoyoverse.com
Чекинг https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/zzz/e202406031448091.html?act_id=e202406031448091

˚₊‧꒰ა Официальный трейлер агента Ремиэлла — Охотника каверн ໒꒱ ‧₊˚
https://youtu.be/LU6UsOPtq58

▶︎ Официальные инструменты HoYoLAB https://www.hoyolab.com/circles/8/47/official профиль, объявления и прочее
▶︎ Базы данных https://nanoka.cc/ ▪︎ https://gachabase.net/ ▪︎ https://zzz.honeyhunterworld.com/
▶︎ Вики и гайды https://zenless-zone-zero.fandom.com ▪︎ https://www.prydwen.gg/zenless ▪︎ https://game8.co/games/Zenless-Zone-Zero
▶︎ Промокоды https://gamewith.jp/zenless/452252
▶︎ Показать билд картинкой https://interknot-network.com/ ▪︎ https://enka.network/?zzz ▪︎ https://zfae.net/
▶︎ Таблица эффективности банбу https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vRhcejlTkFU_YJgWAYMl9Az3hh3o0edzQllePlbxZXqex04nUABDh6K1ceKSkPl9w3BYLdc6vqA1C7Y/pubhtml#
▶︎ Планировщик https://zenless.tools/leveling-calculator ▪︎ https://zzz.seelie.me
▶︎ Счётчик роллов https://zzz.rng.moe ▪︎ https://stardb.gg
▶︎ Подсчёт роллов по версиям https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vTiSx8OSyx-BZktnpT-fh_pQHjjkD8q3sp3Csy2aOI-8CV_QroqxzhhNjiCZNV4IdzhyK3xbipZn9WD/pubhtml
▶︎ Тредовские базы https://text.is/zzzbase2ch

✦ Прошлый тред: >>7151856 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 05:25:03 7157630 2
1
0
image 4109Кб, 2800x1983
2800x1983
Вфуфился
Аноним 25/06/26 Чтв 05:26:18 7157632 3
3
0
178196926409102[...].jpg 436Кб, 784x1312
784x1312
Аноним 25/06/26 Чтв 05:36:29 7157641 4
2
1
{1B53C74B-FC29-[...].png 441Кб, 770x717
770x717
Еще 5 часов ждать норму.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:37:55 7157643 5
1
1
>>7157641
Насрал бы ей в шапку
Аноним 25/06/26 Чтв 05:38:43 7157644 6
0
0
image 52Кб, 653x729
653x729
>>7157641
Че блин? Через 5 часов новый патч или что? Я еще старый не начал.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:39:03 7157646 7
0
0
>>7157641
Какие 5 часов? Она через две недели будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:40:24 7157647 8
0
0
>>7157644
Ближайший ивент через 1 день 5 часов. Может он про банбусоивент говори и через 5 часов у него 60лвл апнется.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:44:43 7157652 9
0
0
.jpg 155Кб, 2275x506
2275x506
Как будем решать проблему понаехов с поверхности? Роскалифер не резиновый.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:46:00 7157653 10
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 05:48:32 7157657 11
0
0
>>7157652
Какой нахуй поверхности, город на поверхности.
Опять русекодауничи серанули.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:50:27 7157660 12
0
0
>>7157657
Город всё таки летающий - в воздухе, в атмосфере. А поверхность она и есть поверхность.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:53:19 7157661 13
0
0
10327704937210.png 70Кб, 292x215
292x215
>>7157652
Отправлять обратно на поверхность. Своим ходом. Гравитация допоможэ.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:54:54 7157663 14
0
0
image.png 1189Кб, 864x1150
864x1150
Как же это заебало...
Аноним 25/06/26 Чтв 05:59:39 7157666 15
0
0
image 514Кб, 800x758
800x758
>>7157663
Да, стояк от Белки уже невыносим.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:59:43 7157667 16
1
0
.jpg 402Кб, 2517x2060
2517x2060
Ангелочки...
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:40 7157680 17
0
0
.jpg 88Кб, 802x862
802x862
Увидим ли мы социальный конфликт между людьми и банбусами? Или как обычно вся история с э-не бандой закончится агушей?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:22:56 7157682 18
1
0
image.png 383Кб, 605x640
605x640
Аноним 25/06/26 Чтв 06:29:46 7157687 19
0
0
1782358186274.jpg 137Кб, 1280x879
1280x879
Ну НАША
Аноним 25/06/26 Чтв 06:42:32 7157697 20
0
0
{A5F76185-9E5D-[...].png 1489Кб, 1473x1099
1473x1099
>>7157641
Не пришлось ждать, делик на 60к експ.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:58:36 7157725 21
2
0
1653784559871.jpg 1199Кб, 801x1200
801x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 07:16:31 7157760 22
0
0
{249613AD-9B92-[...].png 3113Кб, 1629x1333
1629x1333
Аноним 25/06/26 Чтв 07:20:17 7157764 23
3
0
image.png 1586Кб, 1402x745
1402x745
image.png 904Кб, 769x787
769x787
Чет ору. Несколько месяце в назад в сети прошел слух, что в офисе Михуе произошел конфликт и Шаоджи (главного сценариста хср, которого еще сватали сюда, избили стулом). Пруфов было ноль так что это скорее всего фейк. Но это дошло до самих разрабов или по крайне мере до переводчиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:24:57 7157775 24
0
0
Стикер 206Кб, 512x512
512x512
Аноним 25/06/26 Чтв 07:27:32 7157781 25
0
0
{262FECF0-D096-[...].png 834Кб, 789x1052
789x1052
Аноним 25/06/26 Чтв 07:32:44 7157796 26
0
0
{DBAABDC3-9E70-[...].png 1521Кб, 1148x1440
1148x1440
>ен-на ен-на, вата вата
Аноним 25/06/26 Чтв 07:33:03 7157797 27
3
0
1782361982867.png 1875Кб, 1262x1246
1262x1246
всем доброго утра и приятного общения в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:04 7157805 28
0
0
изображение.png 2984Кб, 1409x1645
1409x1645
изображение.png 7878Кб, 3171x2041
3171x2041
изображение.png 7709Кб, 3102x2016
3102x2016
6 глава, 4 главы паймоне на писаке было мало и тут какнула не забыла
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:10 7157806 29
1
0
IMG6587.png 5573Кб, 2250x3000
2250x3000
Аноним 25/06/26 Чтв 07:37:51 7157807 30
0
0
IMG6598.gif 98Кб, 498x498
498x498
Аноним 25/06/26 Чтв 07:38:55 7157810 31
0
0
Стикер 300Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 07:41:12 7157816 32
1
1
>>7157805
Какой же манато крутой. Почему вайзик таким быть не может? Глазные импланты мешают? Или от постоянного нахождения в банбу он уже мыслит как банбу и скоро крышечки собирать начнёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:45:28 7157821 33
2
1
изображение.png 5528Кб, 2188x4375
2188x4375
изображение.png 2111Кб, 1790x3380
1790x3380
Внимание!
Эвелин и Астра. Узнали?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:46:49 7157826 34
0
0
>>7157821
И удобно им в таком по кавернам бегать?
Аноним 25/06/26 Чтв 07:47:15 7157831 35
0
0
>>7157805
Спукшак очевидно надо выписывать из списка хороших патчей второго сезона, несмотря на то что это летний эпизод

Остается только патч с Оболом, к нему кроме слива Изольды и то что забыли про С11 претензий никаких
Аноним 25/06/26 Чтв 07:48:28 7157834 36
1
0
.png 249Кб, 458x394
458x394
Ето я
Аноним 25/06/26 Чтв 07:54:58 7157850 37
0
0
изображение.png 586Кб, 501x817
501x817
изображение.png 1171Кб, 944x828
944x828
>>7157831
Паймона и про Гашетку не забыла
Аноним 25/06/26 Чтв 07:58:26 7157853 38
0
0
>>7157764
Мало. Надо было ещё ногами хуярить.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:59:28 7157856 39
0
4
>>7157850
Её зовут Триггер, заебали этот васянский недоперевод сюда тащить
Аноним 25/06/26 Чтв 08:00:27 7157860 40
0
0
IMG202606241227[...].jpg 935Кб, 1694x1610
1694x1610
Гашетка.
О рунах.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:07:14 7157878 41
0
0
Бля. Как же забавно что 90% населения планеты в ззз это походу бабы. Лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:08:59 7157883 42
0
0
>>7157878
Не не, чел, бабы все вне каверн живут, а мужло всё выгнали в каверны. Вот ты много видел женщин-рейдеров, скажи? То-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:10:57 7157886 43
0
0
image 2293Кб, 1179x1334
1179x1334
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:36 7157889 44
1
0
1702478710636.jpg 1451Кб, 2491x4096
2491x4096
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:46 7157891 45
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:12:53 7157892 46
1
0
image 3348Кб, 2500x4000
2500x4000
Аноним 25/06/26 Чтв 08:13:55 7157893 47
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:14:30 7157895 48
0
0
1775898734156.jpg 315Кб, 2048x4096
2048x4096
Аноним 25/06/26 Чтв 08:15:06 7157898 49
0
1
1738776233214.jpg 488Кб, 1744x2054
1744x2054
Аноним 25/06/26 Чтв 08:21:00 7157905 50
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:00 7157911 51
2
0
fe9927c13920d58[...].png 11500Кб, 3183x5658
3183x5658
308db1c7ccc4778[...].png 5508Кб, 4131x2330
4131x2330
3558c5a072740ad[...].png 5380Кб, 2152x4064
2152x4064
5722ed0a0132148[...].jpg 318Кб, 2106x3752
2106x3752
94d6487c6b7f781[...].png 5075Кб, 2252x4004
2252x4004
e984a58c36a2bef[...].png 4731Кб, 2011x4022
2011x4022
fc542a6d94fa3d7[...].png 2395Кб, 1928x3856
1928x3856
Аноним 25/06/26 Чтв 08:25:31 7157912 52
0
0
>>7157797
Прокачка сосо до s ранга, но путь будет не лёгким
Аноним 25/06/26 Чтв 08:26:39 7157916 53
0
0
>>7157911
Только предпоследнюю не узнал.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:16 7157918 54
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:29:20 7157921 55
0
0
Как хорошо же быть мужиком в нью эриду. Миллион баб вокруг и все свободные. Конкуренции почти нет. Можно брюхатить каждую встречную.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:30:05 7157922 56
0
1
>>7157921
> Конкуренции почти нет.
На каждого вайзика найдётся свой манато.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:32 7157926 57
0
0
>>7157912
сначала s ранг, потом титул охотника каверн, потом почкование на 3 части и открытие своего города
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:27 7157928 58
0
0
Как же хочется быть нормисом и брюхатить каждую встречную.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:57 7157933 59
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
В Нью-Эриду что не все мужики военнообязанные?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:35:55 7157936 60
0
0
>>7157933
В том и дело, что всех, вот их против холлоу и отправили. Вайзик по зрению инвалид просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:38:56 7157941 61
0
0
IMG6576.webp 205Кб, 1403x2048
1403x2048
IMG6575.webp 97Кб, 832x1216
832x1216
В нью эриду девушку только по девушкам. Кого там брюхатить мужло собралось?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:13 7157945 62
0
0
>>7157941
Да судя по поведению Астры, она готова выебать Вайза прямо на площади
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:16 7157951 63
0
0
Я бы тоже выебал Астру прямо на площади.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:46:34 7157953 64
0
0
>>7157945
Вайз занят сестрой.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:47:38 7157954 65
0
0
>>7157953
Думаю обе не против тройничка. Белка фанатеет по Астре же.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:55:59 7157981 66
0
0
image 1281Кб, 2730x4096
2730x4096
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:12 7157989 67
0
0
Куксы везде найдут нтр. А там где его нет, они его выдумают...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:57:37 7157991 68
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 08:58:38 7157995 69
0
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:38 7158003 70
0
0
Снимок экрана 2[...].png 732Кб, 1721x685
1721x685
Аноним 25/06/26 Чтв 09:01:03 7158004 71
0
0
>вы посмотрите на этого бангboo
>у этого бангboo есть умение
>дайте ему стул
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:49 7158012 72
0
0
Стикер 98Кб, 498x498
498x498
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:34 7158025 73
0
0
>>7157805
Интересно, монатыч справился бы с 4 сразу? Для меня макс это 2
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:50 7158030 74
0
0
постите limon
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:39 7158033 75
0
0
>>7157898
Как жеони любят тыкать повсюду значки эфира
Аноним 25/06/26 Чтв 09:09:54 7158036 76
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Есть только melon
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:42 7158039 77
0
0
>>7157928
И будешь потом выплачивать миллионны денни в месяц в виде алиментов. А не сможешь, отправишь в каверны отрабатывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:02 7158042 78
0
0
image 52Кб, 809x451
809x451
image 49Кб, 815x433
815x433
image 85Кб, 885x571
885x571
image 79Кб, 859x506
859x506
я короче такое выяснил вчера, скормил нейронке все сообщения лейфы про рамиель, скормил ей скилсет еёный. и он мне открыл персонажа полностью.
она копит патроны вне стана и потом в стан их пускает, из-за этого в пачке фактически только 2 саб дпс и сама рамиель. Сейчас бест пачка это бёрнис/промея/ария + велина + рамиель. Это новый тип пачек с аномалиями будет. Рама сама и сапорт и онфилдер. Джейн не будет нормально играться, Мияби худший вариант. Расчёт на новых персонажей которые встанут в связку к Велине + Рамиель. А т.к. Вортекс это самая мощная усиленная тычка в игре, которая считается еще аномалией, велину из пачки не выкинуть. И юдзуху она не заменит, это будет отдельный вид пачек с аномалистами. Рамиель нефига на ускорение аномалии не дает, будете очень медленно накапливать, для Арии и для крысы там нет цепочек как с м2 юдзухой, из-за чего дпс может проседать. Мияби идёт в другую команду. Как еще альтернативный геймплей можно сначала кнопки в стан сдать а после стана выйдет Рамиель и выдаст их вне стана еще раз, но думаю это очень жестко по таймингам, нужно к стану накопить 4 аномалии., то есть 2-3 аномалии и энергию чтобы прокнуть дополнительные. Рамиель это "Пушка" а Юдзуха "пулемет". С рамиель придется долго копить аномалии, но будут сильные выстрелы, а с юдзухой пускаешь часто но не очень сильные по сравнению с рамой аномалии. В среднем наверно тоже самое будет. До первого сабаномалиста который будет ускорять накопление аномалии как Велина и компенсировать минус пачки.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:31 7158054 79
0
0
вот бы нейронка еще проходила штурм и постила скрины в тред за меня
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:46 7158055 80
0
0
>>7158039
А что мне выплаты за многодетсво разве не дадут?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:29 7158066 81
0
0
>>7157981
Чё блять у них с глазами?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:52 7158068 82
2
0
Айкью шизоида вверху имаджинировали. Просит нейросетку примерно почувствовать игру персонажа из пары корявых описаний новых механик.
Все таки нейросетки нужно ограничивать по айкью, потому что они катастрофически уничтожают и без того низкий интеллект тупиц.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:32 7158077 83
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 09:27:52 7158092 84
0
0
>>7158042
M0 remi = m2 юдзуха примерно так
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:12 7158097 85
0
0
image.png 746Кб, 1794x761
1794x761
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:58 7158100 86
1
0
>>7158092
Нах вы по v1 версии персонажа что-то пытаетесь почувствовать в плане циферок? Ждали бы хотя бы v2, чтобы понятно было, что разрабы хотят из перса сделатб.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:15 7158118 87
0
0
>>7158042
А мог бы видео от протыка посмотреть, а не ерундой маяться. Ну или просто почитать пассивки на гачабейз и самому сообразить. А то скоро совсем думать разучитесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:49 7158119 88
1
1
Стикер 386Кб, 512x512
512x512
>>7158100
Хочу и рассуждаю понял
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:25 7158121 89
0
1
Стикер 95Кб, 200x200
200x200
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:11 7158123 90
0
0
image.png 271Кб, 500x342
500x342
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:08 7158131 91
0
0
>>7158054
я могу за вас пройти штурм если хотите, бесплатно
8871
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:50 7158139 92
0
0
>>7158100
Скилсет разбираем, циферки подкрутят так что она будет сильнее м2 юдзухи, балансят к текущей инфляции хп. и + 1 конста за войда ещё, думаю будет очень много урона.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:46:44 7158144 93
0
1
>>7158118
Есть некоторые челы, которые не могут понять персонажа по описанию и даже после просмотра шоукейзов. ЦА протыков, которые им часами разжевывают очевидные вещи. ИТТ таких где-то половина постов, но возможно тупицы прсото гиперактивные и их всего пара штук.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:28 7158169 94
0
0
Есть вероятность что электробу из банбупве гайден гем и имба?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:14 7158171 95
0
0
>>7158139
Скилсет вроде очевиден. Баффер аналогичный Юзухе сильнее и требует выдроча дисков, т.к. капа на АП пока нет, поэтому выдроч этот в потенциале бесконечный. Вместо говноконфет прямой урон, скопированный с конечных статов аномалистов. Просто переосмысление Юзухи, но без корявых механик и неравномерностей, которые были у нее - например, разные элементы имеют разную "ценность", что отражено в том, что разные персонажи с разной скоростью кружок заполняют, но у Юзухи дополнительное наложение статичное, что делает ее неравномерно баффать разных персонажей, например, физу - физу она баффает значительно слабее других элементов, просто потому, что кружок физы шире. У Ремиель таких проблем нет, потому что она просто копирует статы и элемент, но никак не вляет на различия в балансе разных аномалий, в этом плане она нейтрал. Ну и у персонажа есть филд презенс вот конкретно эффективность и цифры этого филд презенса будут тестить и балансить, а не просто баффбот.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:29 7158200 96
0
0
image 1203Кб, 763x1080
763x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:08 7158212 97
0
0
Я именно в шоке с того что новый чарик(велина) с новым элементом вдохнул жизнь в забытого всеми чара. Бёрнис баффнули, но срали сопрой под каждого босса. А тут тебе и Велина и босс шикарный под это дело. И вот результат. Бёрнис у меня делает лучше Промеи или Арии на этом боссе. Ебанешься
Пока что баланс радует. Но весь слом видимо впереди. Но признаюсь, это оч приятное чувство, когда об тебя и старых чаров не вытирают грязный хуй и ты можешь выгулять своих некогда любимок и они даже реально дадут крутой скор
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:24 7158215 98
0
0
>>7158212
> Но весь слом видимо впереди.
Ещё один патч кайфа с нейтральным баффером. А вот дальше возможно пойдут МОЩНЫЕ аномалии, которые чистым уроном будут унижать старичков.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:11:32 7158216 99
0
1
>>7157856
Ее зовут 扳机/Bānjī. Заебал этот васянский недоперевод сюда тащить
англюсикодаун
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:04 7158218 100
0
0
>>7158212
Покажи % урона команды
Аноним 25/06/26 Чтв 10:12:58 7158219 101
0
0
image 445Кб, 805x804
805x804
>Бёрнис баффнули
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:01 7158227 102
1
0
RDT202606251015[...].jpg 595Кб, 2832x4753
2832x4753
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:08 7158234 103
0
0
Её зовут トリガー / Torigā
Её зовут 扳机/Bānjī
Её зовут Trigger
Её зовут Гашетка
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:30 7158246 104
1
0
image 104Кб, 1280x719
1280x719
Я парень бернис
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:43 7158247 105
0
0
Стикер 223Кб, 180x180
180x180
Ой
Аноним 25/06/26 Чтв 10:19:57 7158248 106
0
0
>>7158234
>Банжит
Теперь буду называть ее тольк так.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:55 7158259 107
0
0
1741567769962.jpg 1440Кб, 3840x2772
3840x2772
1781407268411.jpg 2900Кб, 2894x3967
2894x3967
1728347409852.jpg 89Кб, 821x1200
821x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:20 7158275 108
1
0
>>7158025
2 руки это не достижение
Аноним 25/06/26 Чтв 10:30:57 7158282 109
0
0
>>7158259
Самая красивая девочка из ангелов. Ария на втором месте
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:57 7158285 110
2
0
177277352524303[...].jpg 207Кб, 640x769
640x769
Ария самая классная и красивая
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:05 7158288 111
0
0
Ария робот 200кг как с ней в постели то
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:55 7158292 112
0
0
Попрошу натянуть её голограмму на Санну, с последней как нибудь договоримся
Аноним 25/06/26 Чтв 10:34:46 7158295 113
0
0
а пирожки с османтусом она печь умеет? нет?
то-то же
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:19 7158298 114
0
0
>>7158285
Только в скине. Без скина проигрывает базовой Наньгун
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:49 7158300 115
0
0
>>7158298
Не согласен, для меня базовый скин именно любимый
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:05 7158301 116
0
0
>>7158288
Довольно таки неплохо, очень приятно. Мне очень нравится, между прочим
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:21 7158302 117
0
0
>>7157954
Тройник не так весело как кажется. Большинство из вас скорее всего не осилили бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:26 7158303 118
0
0
>>7158288
Ну так пусть снизу будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:36:47 7158304 119
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:38:55 7158310 120
0
0
.jpg 294Кб, 1193x1150
1193x1150
.jpg 359Кб, 2552x1216
2552x1216
>>7158246
А я по приколу её вместо санька к ангелочкам ставил. Правда она собрана мегахуёво (16 проков в дисках, лол).
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:41 7158318 121
1
2
>>7158216
Китайский никому неинтересен, весь мир ориентируется на английский, по английскому и надо делать
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:48 7158322 122
2
0
image 163Кб, 1576x2048
1576x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:24 7158334 123
2
0
47f4792edd6cdf8[...].png 6907Кб, 1711x2500
1711x2500
9193ce70d91af08[...].jpg 416Кб, 2160x3184
2160x3184
fa992018789e2ab[...].png 6340Кб, 3350x4100
3350x4100
fefcbaf0ee6e252[...].jpg 14907Кб, 2894x4093
2894x4093
45d5b0767b8eb0b[...].png 10284Кб, 3031x2239
3031x2239
9a8b155d91f444f[...].png 5252Кб, 3112x1982
3112x1982
d4d6982a57f1a80[...].jpg 737Кб, 2277x4000
2277x4000
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:30 7158337 124
0
0
>>7158334
Самый Забытый чемпик с говно китом
Аноним 25/06/26 Чтв 10:56:32 7158344 125
0
0
>>7158337
Тем не менее, люблю её
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:21 7158349 126
1
0
image 337Кб, 597x597
597x597
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:51 7158356 127
0
0
Шторм приближается...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:33 7158359 128
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 10:59:37 7158361 129
0
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:39 7158369 130
1
1
image 21Кб, 515x515
515x515
>>7158361
Тебе хуем по лицу. Старый, тупой и больной миябипостер.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:56 7158373 131
1
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7158369
Фуфло нах иди тебя тут никто не уважает, все рофлят чисто с дуры
Аноним 25/06/26 Чтв 11:07:08 7158377 132
2
0
20260301131901.jpg 211Кб, 1463x1440
1463x1440
>>7158322
>>7158334
>>7158359
Если хорошо кормить то возможно вырастит в отличный синий бимбоунитаз
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:08 7158380 133
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 25Кб, 1036x583
1036x583
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:12 7158381 134
2
1
image 203Кб, 480x438
480x438
>>7158373
Не правда. Пара анончиков любят и уважают Фуфку. Пара это больше чем тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:14 7158382 135
0
2
изображение.png 3901Кб, 1500x2690
1500x2690
изображение.png 5054Кб, 2917x4124
2917x4124
Я уважаю всех девочек это игры. Но не уважаю некоторых постеров-долбоебов. Не ассоциируйте девочек с постерами, пожалуйста.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:58 7158386 136
0
0
.png 91Кб, 243x315
NSFW Нажмите, чтобы открыть
243x315
>>7158377
Оничка должна оставаться оничкой!
Ето я, кста
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:47 7158410 137
0
0
IMG0153.MP4 25363Кб, 1280x720, 00:01:12
1280x720
Сильный будет посос, если я хочу розовую, но скипну Велину?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:37 7158414 138
0
0
>>7158410
Ну вот у меня велина, в любой аномальной тимке больше 50% дамага генерирует. С унитазиком будет так же, просто на эти >50% ещё и множитель от унитазика наложится.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:45 7158415 139
0
0
image.png 637Кб, 1153x1044
1153x1044
это что такое
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:01 7158417 140
1
0
изображение.png 197Кб, 517x377
517x377
>>7158410
Я такое в Интердике видел. Повсюду были мертвые няхи, они кричали мама я не хочу умирать...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:19:33 7158418 141
1
1
1782374630684125.jpg 162Кб, 900x1200
900x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:14 7158421 142
0
1
image 490Кб, 1200x1200
1200x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:56 7158422 143
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:03 7158423 144
0
0
изображение.png 241Кб, 376x355
376x355
>>7158418
Все еще не умеет нормально продолжать линии
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:57 7158428 145
0
0
>>7158414
Не в любой, у безжопа с ней антисинергия, хрюс тоже там кал, Вивиан с ней слабая, итд.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:31 7158438 146
0
0
1782375280262173.jpg 58Кб, 600x1200
600x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:36 7158439 147
0
0
>>7158423
Это же нейронка, чел.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:57 7158440 148
0
0
>>7158439
Так я про это и говорю. Нейронка не умеет
Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:57 7158441 149
0
0
>>7158428
С безжопом, хрюсом, янаги там вклад велины будет за 70% уходить от общего дамага. Суть в другом, велина даже с хорошо синергиющими агентами (как например здесь: >>7158310 5 станов было, куча прыжков в станы, а М1 ария всё равно меньше трети от общего дамага набрала) всё равно вносит гигантский вклад в общий дамаг, больше половины.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:28 7158442 150
0
0
>>7158438
Какой популярный арт. Уже третий раз кидают.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:58 7158444 151
0
0
>>7158442
Я уже четвёртый или пятый раз насчитал.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:31 7158448 152
0
0
>>7158444
Я тоже пока три раза отмерил. Ну парням нравится, пусть.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:45 7158449 153
0
2
Почему зюзята любят ножки?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:25 7158450 154
0
0
>>7158449
Потому что красиво
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:27 7158451 155
2
0
почему вувята любят стулья?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:47 7158452 156
0
0
image 529Кб, 2048x2048
2048x2048
И при этом не крутили Сид?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:07 7158453 157
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:39 7158454 158
0
1
>>7158452
У нее общий дизайн калище
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:40 7158461 159
1
0
>>7158452
Я её скипнул потому что есть бургер, правда потом прошёл её квест и лучше бы я скипнул бургера..
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:42 7158462 160
0
7
изображение.png 1069Кб, 1261x708
1261x708
изображение.png 176Кб, 439x416
439x416
Илюха Жопич Пидарок сделал обзор на Зетку
Аноним 25/06/26 Чтв 11:30:48 7158463 161
0
0
>>7158452
Я с ней даже всратую генерацию делал, чтобы кидать ее хейтерам - паймонам. Даже несколько раз ее в треде потом замечал. Это успех ящитаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:58 7158466 162
0
0
>>7158438
Это их надо целовать, что в Зетке так мало падисаров?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:11 7158467 163
0
0
image 1456Кб, 1996x2048
1996x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:18 7158469 164
0
0
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:35 7158470 165
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:21 7158471 166
0
1
>>7158452
Так у нее ноги не ходят,а на самокате стоят.Чисто дебил зумер инвалид.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:47 7158474 167
0
0
.webm 1767Кб, 480x852, 00:00:10
480x852
>>7158466
Ну эвелин сама с гейскими наклонностями. Правда с такой-то жопой ей простительно.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:12 7158477 168
0
0
>>7158452
в 2.2 вообще вытащил орфи гашетку и сид. в итоге гашетка и сид сидят в ростере, орфи одна с сенби играется, и то скоро сдохнут
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:17 7158479 169
0
0
>>7158462
Забавно что илюха топич ззз узнал а вот название вувы даже прочитать правильно не смог
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:16 7158483 170
0
0
image 37Кб, 736x736
736x736
>>7158470
Жесть, тупица. Генерь еще тогда.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:52 7158485 171
1
0
image 298Кб, 2080x2170
2080x2170
Фанта из пятерочки.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:58 7158486 172
0
0
>>7158483
Да там ничего особенного не было, просто широкое лицо
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:27 7158488 173
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:36:59 7158489 174
3
0
6d74d0ba98b7552[...].png 1925Кб, 1408x2100
1408x2100
681f121260ec691[...].jpg 10062Кб, 7016x4961
7016x4961
9f2c4bcc729c013[...].jpg 346Кб, 2000x1529
2000x1529
e8d66a874cc34ae[...].jpg 4865Кб, 2450x3640
2450x3640
Ношки?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:14 7158490 175
0
0
17204540201660.png 25Кб, 225x187
225x187
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:01 7158493 176
0
0
>>7158490
Если присмотреться, у харумасы тоже скидка есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:48 7158495 177
0
0
Магазин с изменённым айпи
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:15 7158497 178
0
2
Забыл юшку но вы поняли кароч кому был меседж
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:31 7158498 179
2
0
image 3351Кб, 3511x4096
3511x4096
Я не схоронил ни одной пикчи где Сид ебали. Потому что я люблю её и однажды она станет моей женой.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:34 7158501 180
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
я не понял кому юшка должна была быть
Аноним 25/06/26 Чтв 11:40:35 7158502 181
0
0
Дебил ты даже имени ее не знаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:08 7158503 182
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:59 7158507 183
0
0
Флора её имя, всё я знаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:05 7158508 184
1
0
Стикер 576Кб, 512x512
512x512
Вы тут что все, долбаебы?? Нет ну скажите, вы дебилы блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:11 7158509 185
0
0
image.png 3685Кб, 2559x1291
2559x1291
сука
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:21 7158511 186
1
0
image 58Кб, 432x250
432x250
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:34 7158512 187
0
2
Стикер 95Кб, 200x200
200x200
Я самый лучший здесь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:42:52 7158513 188
2
0
1744754720987.jpg 1071Кб, 2048x4096
2048x4096
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:28 7158514 189
1
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
дизлайк сами знаете кому
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:52 7158516 190
0
0
изображение.png 1681Кб, 1268x859
1268x859
=)
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:15 7158517 191
1
1
178215305859600[...].png 2277Кб, 1672x941
1672x941
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:20 7158518 192
2
0
image 423Кб, 1536x672
1536x672
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:26 7158519 193
0
1
image 66Кб, 735x774
735x774
>>7158512
Мы ща не об этом, злис.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:34 7158520 194
1
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Аноним 25/06/26 Чтв 11:44:39 7158522 195
0
1
Микроб ты уже со всеми посрёшься и с цукерками и с фуфами
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:16 7158526 196
0
0
image 1956Кб, 1823x820
1823x820
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:22 7158527 197
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:39 7158528 198
1
0
>>7158511
Мне чел кидал фотку, что купил в фикспрайсе. Не играет в ззз, но взял с харумасой, потому что "там еще с бабой какой-то была банка, но этот больше понравился". С тех пом стараюсь спиной к нему не поворачиваться...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:40 7158529 199
0
0
вот бы редбул зеро кал под пёрнис и нитряк стилизованный а не эту вашу сиропную водицу
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:53 7158530 200
0
0
>>7158474
Это просто крепкая дружба, нинада тут.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:56 7158531 201
0
7
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
челы думают что в треде один дынеед
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:34 7158535 202
0
0
>>7158410
если тебе пох на топ 1 мета урон. будешь с топ 2 пачками играть не на 50к, а на 40к на бафах. и на 30к без бафов. А зачем вообще персов крутить если не собирать топ пачку? Говном то можно и старым проходить.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:47:09 7158537 203
1
1
Мне всё равно сколько вас, я всем диз поставлю
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:32 7158551 204
0
2
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:20 7158567 205
1
1
178213408686700[...].jpg 98Кб, 514x686
514x686
>>7158531
даже один это уже слишком много
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:22 7158568 206
7
3
image.png 1754Кб, 1784x1380
1784x1380
а ведь кто-то пикнул чушку-вайза вместо этой красоты..
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:24 7158569 207
3
4
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
вы конечно совсем охуели не уважать мияби
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:30 7158570 208
0
0
>>7158485
со вкусом клинхер-винхер с Янаги
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:09 7158573 209
0
0
изображение.png 1658Кб, 1574x711
1574x711
Нормально на хате отдыхают
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:41 7158575 210
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:57 7158577 211
2
1
image 159Кб, 1457x1234
1457x1234
>207
Иди нахуй, понятно тебе?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:03 7158583 212
2
2
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
фуфу в унитазик
Аноним 25/06/26 Чтв 11:55:10 7158584 213
1
0
>>7158474
Как представлю как шлёпает её задница при ебли так стояк появляется невероятный
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:00 7158588 214
1
3
>>7158489
Беспонтовый персонаж. Ультра слабый
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:24 7158590 215
2
0
>>7158588
Зато эрекция сильная.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:26 7158606 216
0
0
>>7158590
Трахнуть бы её прямо внутри старого сида...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:00:55 7158607 217
0
0
Терпи безжоп терпи. ТБТ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:01:31 7158614 218
0
0
изображение.png 1624Кб, 2358x1618
2358x1618
Ебать это нереально
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:10 7158618 219
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:46 7158624 220
0
0
изображение.png 35Кб, 2437x774
2437x774
Фууух ну ладно легонько ели касаясь вот тут верю
Аноним 25/06/26 Чтв 12:03:13 7158625 221
2
0
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
Удачи!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:22 7158641 222
0
0
1231231245.jpg 1236Кб, 1300x2312
1300x2312
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:46 7158651 223
0
0
изображение.png 74Кб, 2650x970
2650x970
И сьебалась в закат буквально
Аноним 25/06/26 Чтв 12:09:05 7158658 224
0
1
1782377677227104.jpg 94Кб, 1009x1200
1009x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:33 7158670 225
1
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Чьи ножки
Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:47 7158671 226
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Глин ты ебнулся
Аноним 25/06/26 Чтв 12:11:26 7158674 227
1
0
image 17502Кб, 572x656
572x656
image 195Кб, 2560x1677
2560x1677
image 46Кб, 1080x528
1080x528
До недавнего времени на Розкелифере был НПС лицом Шуньгуан.
Пошли теории и мемы, что это внебрачный ребенок Шуньгуан и Вайза. Как только подобные посты стали популярными, разработчики изменили лицо НПС.

Но существует еще один ребенок с лицом Шуньгуан и волосами Вайза...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:16:03 7158691 228
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:07 7158697 229
0
0
>>7158674
Но как пушить романсы с манатиком так все ок, фул двойные стандарты
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:04 7158704 230
0
0
>>7158697
Да кому не насрать на него. А тут дети нахуй, двойня
Аноним 25/06/26 Чтв 12:19:56 7158705 231
3
1
Стикер 576Кб, 512x512
512x512
Больной на голову человек, романс с манатиком, этож кем надо быть, чтоб в сюжетке это увидеть, просто инцельный скот
Аноним 25/06/26 Чтв 12:21:52 7158707 232
1
0
>>7158705
Как же заебал этот шиз со своим Манато.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:22:33 7158712 233
1
2
изображение.png 5623Кб, 2552x1813
2552x1813
изображение.png 5884Кб, 2711x1803
2711x1803
изображение.png 3805Кб, 2114x1812
2114x1812
изображение.png 4655Кб, 2220x1590
2220x1590
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:32 7158716 234
0
0
Микроб_пошел_нах..mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:59 7158719 235
0
0
вайз и шуня каноничные супруги
надо дефать вайза от прошмандовки рамиэль
Аноним 25/06/26 Чтв 12:24:27 7158720 236
0
0
178204978845805[...].mp4 232Кб, 640x360, 00:00:06
640x360
>>7158716
>Микроб_пошел_нах..mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 12:25:36 7158723 237
1
0
.png 2475Кб, 2242x1245
2242x1245
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:04 7158725 238
0
0
Ну и почему именно собаку
Аноним 25/06/26 Чтв 12:27:33 7158733 239
2
2
image 602Кб, 944x1104
944x1104
Любите мияба. Он у вас один!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:23 7158739 240
5
2
Стикер 576Кб, 512x512
512x512
>персонажи разных полов стоят рядом и не хуесосят друг друга
>ОНИ ТРАХАЮЦА МАНАТО ЕБЕТ ЮДЗУХУ НЕТ ВЫ ВИДЕЛИ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ОНИ ХОДЯТ В ОДНУ ШКОЛУ БЛЯТЬ ДА У НЕЕ УЖЕ ЖИВОТ ВИДНО ТАМ ТАМ РЕБЕНОК
Да ты ебанат конченый, тебе лечиться надо, ты социальный урод, уйди в психушку и закройся там, пей таблетки, это пиздец!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:30:42 7158746 241
3
0
neuroslop.jpg 304Кб, 1200x848
1200x848
>>7158712
@artmonkey
сделай девушку беременной
Аноним 25/06/26 Чтв 12:31:21 7158749 242
0
0
изображение.png 872Кб, 1080x498
1080x498
>>7158739
Никогда такого не было и вот опять
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:51 7158755 243
1
1
Стикер 219Кб, 498x498
498x498
я повидло многое
Аноним 25/06/26 Чтв 12:35:05 7158764 244
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:06 7158767 245
1
2
изображение.png 2121Кб, 1502x1355
1502x1355
>>7158739
Вжушк базовые они просто постояли!! И всего лишь живут вместе в одном доме и работают в одном магазине и учатся вместе и на протяжении всего китаекала они вместе деферамбы друг другу поют и она его подстилка, не сомневаюсь что дефендеры барина предпочтут смотреть вот такой контент с лимиткой вместо нормального фансервис
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:08 7158777 246
0
0
С одной стороны это конечно шиза полная

С другой я как вспомню эту сюжетку с двойником чмонато так блядь застрелиться хочется от такого насколько она уебищная

Не будь у игры цензуры паймона бы расписала как чмонато всех в спукшаке ебал
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:21 7158790 247
3
1
Стикер 558Кб, 144x144
144x144
Люди заботятся друг о друге, вау, понятно, что тебе это незнакомо, потому что всю жизнь родители пиздили тебя палкой, а в школе все смеялись от того какой ты жирный и прыщавый, но у обычных людей в жизни есть место добру и заботе, а не примитивным животным инстинктам и сельской агрессии, печально, что ты не ощущал теплоту чужой доброты и заботы по отношению к себе, поэтому вырос таким озлобленным и примитивным, если не способен развиться физически и материально, что бы заполучить то, чего тебе не хватало по жизни, то хотя бы подкачайся морально, что бы не завидовать и не испытывать злобу на людей, которые просто живут жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:30 7158792 248
1
0
На самом деле разрабы аркнайтса своим успехом здоровых отношений внушили мантру гача разрабам: если в вашей гаче лимитки скачут вокруг гг в гареме - это кал сюжет дерьма, а вот если лимитки не скачут вокруг гг и у них есть отношения с другими персонажами внутри игры и им похуй на гг значит сюжет живой! рабочий! война и мир!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:43 7158793 249
0
0
image 320Кб, 1323x1192
1323x1192
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:09 7158805 250
0
0
Стикер 170Кб, 169x169
169x169
как же жестко манатик выебал анона что у него теперь пролапс не закрывается и приходится срать в треде давление каловых масс происходит серьезными темпами и обычными средствами дырку анона не закрыть
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:34 7158816 251
0
0
С этого момента запрещено что то писать про манато, не было такого чемпика все было и было, ой не было тоесть никогда, все закрыли тему
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:35 7158821 252
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:53 7158830 253
0
1
Ну так-то из-за манаты пришлось делитать юзуху из игры.
Пляжный эпизод без нее, но с Элис. Из меты тоже удаляют норм тяночкой. Видимо действительно паймон пуржанули из проекта и подчищают их покакиши.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:36 7158839 254
0
0
>>7158816
Манато наш слон,подорвал сраки паймонелам намного сильнее чем кто либо итт.Так что пусть забирает этих шизух себе.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:53 7158843 255
0
0
Айдолы кстати тоже ебутся, они ж даже живут вместе. Вайз и Бэлль тоже, но это и так все знают
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:22 7158851 256
0
0
А еще мышь и сет ебутся, у них вообще бдсм вечеринки каждый день
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:31 7158856 257
0
0
Все ебутся а ты нет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:39 7158857 258
0
0
>>7158851
ну это кстати да, только не каждый день, потому что работа
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:24 7158859 259
0
0
>>7158792
Аркнайц это кал, пчел.
Нормальные люди играют в жопки!! или ладс. Все остальные играют в zzz.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:03:57 7158860 260
0
0
>>7158830
>паймон пуржанули
Пруфы этому есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:23 7158863 261
1
0
image.png 821Кб, 953x821
953x821
УЬЕРИТЕ НАХУЙ ЭТИ ТУТОРИАЛЫ ЕБАНУТЫЕ ЧИНГЧОНГИ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:35 7158864 262
0
1
>>7158859
Я играю в нте чтобы обнимать вайфушек
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:56 7158866 263
0
1
image.png 2552Кб, 1280x1707
1280x1707
Блять, вот я хочу кобылу, но она какого то хуя заточена под левую пачку, которая выходит параллельно с охотником каверн.

Я типа реально должен отдать приоритет второй левой пачке, вместо бисового целого сезона, или выкручивать более четырех персонажей подряд?

Вы ебанутые или нахуя вы сами себе срёте в штаны
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:12 7158868 264
0
0
>>7158843
Один ты не ебешься, похоже. Заведи себе кошку и жарь ее.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:57 7158870 265
0
0
>>7158864
>я играю в нейроговно
Не продолжай, мы поняли, что ты долбоеб
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:27 7158874 266
0
2
>>7158870
>Юзнули нейронку для артов на стенах в подворотне.
>Нейроговно.
Не продолжай, мы поняли, что ты долбоеб
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:51 7158875 267
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:27 7158877 268
0
1
image 749Кб, 985x770
985x770
image 245Кб, 395x416
395x416
Какая же она душная.... Это пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:49 7158884 269
0
0
image.png 2140Кб, 2515x971
2515x971
Попробовал с микробом, оч хуёво работает, правда я хз как играть Велиной, только что выбил её м0 с сигной Бёрнис
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:54 7158887 270
0
1
>>7158866
В женовозе вот была годовщина недавно.
Был Волчик и лиса. Все пынямали что Волчик мейнпуш, но некоторые придурки даже сейчас не знают об этом. Но факт в том, что мейнпуш это как сертифицированный товар с гарантией. Тебя обслуживать будут, давать обновления, а на сайд персонажа забьют через один-два патча.
Думай.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:33 7158890 271
2
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>сказали что юзают нейронку только для артов и на стенах в подворотне
>мы конечно верим китайцу китаец никогда не наебет мой хозяин говорит только правда
бля какое тупое это пизда
Аноним 25/06/26 Чтв 13:11:47 7158891 272
1
1
>>7158874
У тебя пол игры сделано нейронкой. Долбоебина.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:14:28 7158899 273
0
0
>>7158891
Пример приведи.
Кроме стандартного "Мне кажется что персонажей делала нейронка потому что много/мало деталей", так как с этим можно до любой гачи доебаться, даже до той что выходила до нейронов видел как Киану называли нейроговном.
Или ты про отзеркаленные такстуры транспорта? Так это просто лень разрабов а не нейронка, что тоже хуйня, не спорю.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:16 7158901 274
2
0
хорошую игру калфилд (поле говна) не назовут
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:49 7158905 275
0
0
а про волны обсера чо скажешь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:28 7158907 276
0
0
если это не михоеговно у меня лопается жопа от злости и обиды
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:22 7158911 277
2
3
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
опять боты налетели свои каловые игрушки защищать
Аноним 25/06/26 Чтв 13:17:46 7158913 278
1
1
>>7158891
У нас в ZZZ текст нейронкой пишут. Ты же не думаешь что графоманство Шуньки было написано человеком?

Зенлесс вообще излишне многословная игра в новельной части.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:36 7158918 279
0
0
>>7158913
>излишне многословная игра в новельной части
Старуха-кошка-жена передает привет
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:48 7158922 280
0
0
>Приведи пример што ето говно
Воняет как говно, выглядит как говно, говноед его ест руками.
Наверное, это, пчелик.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:45 7158926 281
0
0
Чистая субъективщина
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:51 7158934 282
0
0
>>7158913
>У нас в ZZZ
Турист, сьеби в свой нейрокал.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:54 7158935 283
3
0
Брейнрот гачи:
- Гавниш импакт
- НедержаниеКВоздержанию
- Калфилд
- Волны Обсера
- ХитрыйКал: Чиби резвые как понос
- Великий Обсер Судьбы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:22:27 7158942 284
0
0
>РЯЯЯЯЯ ВРЕТИ МАЯ ИГРА САМАЯ ЛУЧШАЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:21 7158946 285
2
0
Стикер 566Кб, 500x500
500x500
ну нте реально кал буквально тоф 2 и такая же судьба ждет эту игрушку в будущем потому что разрабы дауны вообще не учатся на своих ошибках вкатываться туда надо быть дебилом тотальным у которого в глазах моча а во рту кал
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:28 7158947 286
0
0
>>7158942
Вот ты шутишь а третья мировая будет не из-за того о чем все думают а из-за гача трибализма.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:59 7158948 287
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
>>7158935
>Чиби резвые как понос
Вот это ти видал ебать я арюю няху
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:06 7158951 288
0
0
>>7158947
Я думал ww3 перерастет из вайфусрача
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:14 7158954 289
0
0
>>7158913
Да нет,это чисто рука мастера китаедебила писаки,нейронка такую хуету не смогла бы высрать.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:14 7158955 290
0
0
изображение.png 7515Кб, 2836x1861
2836x1861
Депрессия после китаекала, но милые айдолы на фотке смотрят хотят чего то чего хотят не знаю, а вдруг меня хотят? сил нет силы ушли интоксикация китаекалом это конец
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:31 7158958 291
0
0
Опять холов вырвался из каверны и накидывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:15 7158961 292
1
1
Почему Манато такой базовик нтр бык ебырь, выебал почти весь каст второго сезона, а вот в третьем сезоне такого не дали
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:55 7158965 293
1
0
изображение.png 515Кб, 699x667
699x667
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:20 7158966 294
0
0
>>7158961
>выебал почти весь каст второго сезона
звучит как сиса почти наелась бигтейсти
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:31 7158968 295
0
1
1607866218540.jpg 74Кб, 769x810
769x810
Зачем велина постоянно сует жопу в мой монитор, ведьма прекрати
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:39 7158969 296
0
0
>>7158955
>Прелюдия к наваждение
Всегда читаю как "поллюция наслаждения".
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:42 7158970 297
1
3
изображение.png 621Кб, 657x661
657x661
>>7158961
Погоди ещё, Манато тоже не в 2.0 пришёл.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:52 7158971 298
0
0
Чумбы снова находит нтр там где его нет. Впрочем ничего нового
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:16 7158973 299
0
0
Бля, так вот какое слово заменяется!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:53 7158978 300
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:18 7158991 301
0
0
IMG202606251331[...].jpg 94Кб, 1438x310
1438x310
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:20 7158995 302
0
0
Screenrecorder-[...].mp4 2583Кб, 1200x688, 00:00:05
1200x688
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:10 7158999 303
1
0
>>7158965
>изображение.png
какой же это секс..
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:00 7159002 304
0
0
17665998919250.mp4 6509Кб, 720x1280, 00:00:28
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:28 7159008 305
2
0
изображение.png 1595Кб, 1962x1502
1962x1502
>>7158999
>какой
С подогревом, вибрацией и выбором скорости но есть вероятность, что скорость и продолжительность выбирать будешь не ты
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:03 7159014 306
2
1
178212455021106[...].png 1780Кб, 2592x2592
2592x2592
Как же нейрохуесос рвется опять и снова не в своем треде. Как же так? Никому не интересна его говноигрулечка.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:54 7159016 307
2
0
Я не вижу никаких проблем с тем что Юдзуха постояла с Манато. А у Белль в свиданке Монато дома ночует. Ну и кто победил?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:23 7159019 308
0
0
>>7159014
Настолько неинтересна что вы до сих пор ему отвечаете...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:24 7159025 309
0
0
>отвечаете
Сырок, ты-то чего вылез? Тебе юшек не будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:29 7159026 310
1
2
>>7158955
Айдолы тоже калом оказались, буквально весь сезон "ой блядь как мы будем выступать ой как же мы будем выступать ой чинац расплакался что же мы будем делать"

Но я всё равно всю пачку забрал без сигн, потому что это всё еще лучше китаекала
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:53 7159032 311
1
0
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
>вы до сих пор мне отвечаете
Тебе никто не отвечает, ты сам ищешь посты про свою любимую говноигрулечку и даешь юшки
Аноним 25/06/26 Чтв 13:44:37 7159035 312
0
0
>>7159026
> весь сезон
Весь патч конечно же
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:32 7159037 313
0
0
>>7159026
Ты по ходу вообще ни одной анимы про айдолов не смотрел.
Там буквально похожие истории.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:35 7159043 314
0
1
>>7159026
>отому что это всё еще лучше китаекала
Спорно если честно, я прям ждал их, но насколько же задушился об эти Богини, что китай кайфом показался на фоне этого бесконечного нытья, лучше уж история любви, чем 4 часа читать нытье детей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:39 7159045 315
0
0
>>7159037
Желания посмотреть после такой сюжетки тем более не появилось
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:43 7159047 316
2
0
>>7159026
А о чем еще должна быть сюжетка про айдол группу?
Про войну с драконами?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:46:59 7159048 317
0
2
>>7159037
А кто смотрит этот кал кроме детей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:49 7159055 318
0
0
>>7159048
Взрослый в треде! Всем спрятать игрушки на надеть деловые костюмы!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:12 7159059 319
0
0
>>7159043
Срыгни в гавниш импакт, там китаекал буквально в каждом регионе можно найти. И даже целые патчи под китаекал делаются раз в год.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:13 7159060 320
0
0
>>7159047
Хотя бы рассказать какого хуя у нангушки крылья оторвали, буквально все ждали бэк ангелов и откуда крылья, получили Богинивую историю про то как чинаца обидели
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:28 7159069 321
0
0
>>7159060
Я за чинацу готов драться в каверне насмерть.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:58 7159072 322
1
0
Стикер 37Кб, 180x180
180x180
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:03 7159073 323
0
0
>>7159059
А ты откуда знаешь сколько и где там китаекал найти можно? Играешь? Вот и сам срыгивай обратно в свой загон, придурок
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:18 7159076 324
0
1
>>7159055
Мне понятна твоя реакция и уход в иронию, но как отменяет что все аниме это для тупых детей?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:01 7159082 325
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:13 7159084 326
0
0
>>7159060
>Чинац плачет весь патч
>Ууу хуйня для детей
>Почему не рассказали про драму с Нангун
>Все плачут
Ты долбоеб?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:25 7159092 327
0
0
>>7159073
Китаекальный фанат порвался. Пиздуй в вуву. Там щас китаекал будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:36 7159093 328
2
0
Стикер 25Кб, 128x128
128x128
да хватит рваться уже со своими нейронками нте дебил все уже хуй забили иди нахуй отсюда
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:00 7159094 329
0
2
>>7159082
Потерпишь, лучше иди смотри новую серию ванписа и отдохни на стуле
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:11 7159097 330
0
0
HK3yZGMaoAAG6MV.jfif 1527Кб, 1514x1803
1514x1803
>>7158887
и как я с зеткой это соотносить должен? Та же Янаги будучи не мейн пушем и сайд персонажем без мейн пачки пережила Микроба
Аноним 25/06/26 Чтв 13:53:32 7159101 331
0
0
Хотите прикол? Я написал всего одно сообщение об нте а вы продолжаете срать. Вжушкнул с вас
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:53 7159109 332
0
0
>>7159084
Потому что это хотя бы интересно могло быть, чем пустые Богини на пустом месте, драма с нангушкой имеет предысторию, а чинац плачет потому что пизда малолетняя тиктокерша
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:35 7159116 333
0
0
Стикер 26Кб, 128x128
128x128
вау ты такой крутой и прикольный
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:44 7159118 334
1
0
>>7159072
Ах как хочется вернуться
Ах как хочется ворваться
На кибелиск нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:18 7159129 335
0
0
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
>рвется моментально и надолго
>буквально все забыли через 10 минут
>продолжает срать типо никто не забыл
>вот это зюзята порвались
бля как же тяжело живется нейродебилам и стульным
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:38 7159136 336
0
0
1782385117864.webp 31Кб, 455x674
455x674
>>7159037
> Ты по ходу вообще ни одной анимы про айдолов не смотрел.
Ну как тебе сказать....
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:50 7159139 337
0
0
>я написал одно сообщение
>хотите прикол?
Повторяй каждый раз, а то не видно!
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:00 7159141 338
0
0
>>7159129
Ты же понимаешь что обращая внимание на это дерьмо только хуже делаешь? Надо просто не кормить толстуху вот и все, глядишь дерьму надоест постить тупорылые набросы
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:45 7159148 339
0
0
>>7159136
Аниме про одну единственную шлюху это не из той басни, сырок. И вообще времена другие нах.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:48 7159149 340
0
0
>Это не я написал!
>Это ты написал!
>Нет, ты!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:24 7159151 341
0
0
>постить тупорылые набросы
Вы сами отлично справляетесь )
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:30 7159153 342
0
0
Хотите прикол? Это я написал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:44 7159154 343
0
0
>>7159148
Ну так а че поменялось с тех пор? Сейчас айдолы это такой же изматывающий труд и ебанутые фанаты
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:51 7159155 344
0
0
Чёт пироис кал какой то малютки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:23 7159158 345
0
0
>>7159155
За бесплатно и хуй сладкий
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:33 7159160 346
0
0
>>7159155
ты м2 с сигной хотя бы поставил ему?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:36 7159161 347
0
0
Какая же тряска от нте тут просто жесть нах
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:42 7159162 348
0
0
image 1839Кб, 1228x1736
1228x1736
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:28 7159168 349
1
0
image 1531Кб, 1228x1736
1228x1736
Картинку пожрало.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:32 7159169 350
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
что за картинка сверху не загружается
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:04 7159170 351
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:48 7159173 352
0
0
Стикер 566Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:13 7159176 353
0
0
Стикер 332Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:48 7159178 354
0
0
>>7158860
Ну да, во-первых, никаких широколицых в намордниках на стримах. Во-вторых, чекни Ремиель и ее анимации. В третьих никакого шиппокала и сосисок в сюжете. Разве такое возможно бы было? За флоп предыдущего года их всег пидорнули.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:16 7159181 355
0
0
Я только дошел до Эли Ремильки. Видел что она будет в белом играбельной. А мне та что сейчас нравится, в черном...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:24 7159182 356
0
0
Почему тут постят стикеры с доро?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:43 7159183 357
0
0
>>7159178
Помогло? Судя по продажам нихуя чёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:48 7159192 358
0
0
>>7159183
Продаж в игре, в которую никто не играет, и не должно быть. Паймон пидорнули за то, что они игру убили как бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:04 7159193 359
0
0
image 33Кб, 419x610
419x610
Я знаю только дуру
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:08 7159197 360
0
0
Помните когда кролик
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:14 7159218 361
0
0
>>7159136
О, человек культуры, это ж японский Линч
Аноним 25/06/26 Чтв 14:11:21 7159220 362
0
0
изображение.png 6214Кб, 2194x2267
2194x2267
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:15 7159225 363
0
0
zqbvr4j.png 464Кб, 657x713
657x713
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:23 7159226 364
0
0
>>7159218
>японский Линч
Переоцененная параша.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:06 7159242 365
0
0
А помните раньше сайдквесты были))) И ещё можно было ломать объекты на локации и получать ресурсы за это?)))
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:20 7159247 366
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:55 7159274 367
0
1
>>7159242
Еще прыгать можно было. Мияби с разбега запрыгивала на нулевую каверну. Если спотыкался - банбу подбегали, помогали подняться, в карманы монохромы запихивали. Скверна в лемносе была сладкая как патока, а эфир состоял из нитро-топлива.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:20 7159276 368
0
0
>>7159048
Любители милых девочек.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:52 7159290 369
0
0
>>7159161
вот бы в нте хотя бы половинку тряски а то у них прошлый тред 6 дней висел
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:49 7159320 370
0
0
А помните телеки....
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:52 7159321 371
0
0
>>7159290
Ну так они играют в игру, наверное. Правда же ведь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:27 7159343 372
0
0
>>7159290
Обсуждать нечего. Игра мертва.
Почему игра мертва?
Это не игра, а нейрокал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:44 7159352 373
0
0
>>7159343
Поэтому ее обсуждают в треде другой игры. Может хватит? Может про зетку поговорим?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:00 7159364 374
0
0
>>7159352
>Может про зетку

Так только залётные пишут. Тру фаны пишут зона кайфа
Аноним 25/06/26 Чтв 14:32:11 7159372 375
0
0
>>7159364
Залетные пишут зюзя, не путай
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:08 7159392 376
1
0
>>7159372
Я пишу зюзякайф
мимо олд нулевого дня
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:00 7159395 377
1
0
image 7118Кб, 3508x2480
3508x2480
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:38 7159399 378
0
0
Стикер 566Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:07 7159402 379
0
0
изображение.png 2Кб, 54x28
54x28
>>7159392
Я пишу ззз, зетка или зыза.
Тоже вроде из олдов немножко
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:16 7159407 380
0
0
>>7159395
Херршер секса, эманатор секса и кто? Эфириал секса?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:03 7159413 381
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:38 7159419 382
0
0
>>7159413
Готов быть добычей
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:22 7159425 383
0
0
image 154Кб, 347x348
347x348
Почекал d, теперь все ясно как божий день, почему живые треды по круткам в перманентном шитпосте.
Да уж, ну вы, блядь, даете, шизы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:47 7159429 384
0
0
>>7159395
Розовый бимбоунитазинг
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:22 7159434 385
1
0
Ju.Fufu.600.452[...].jpg 68Кб, 600x928
600x928
Фуфу здесь!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:35 7159435 386
0
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
по круткам каким круткам где крутки
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:29 7159445 387
0
0
>>7157764
Какие же боги локализаторы, пздц просто.
Еще и наши слоны-двачеры
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:37 7159448 388
0
0
фуфусхир
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:32 7159466 389
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:00 7159474 390
0
0
178187317642909[...].jpg 283Кб, 1064x847
1064x847
Ну как вы тут?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:00 7159481 391
0
0
Всё, я прошёл сюжетку. Можно дропать до следующего патча.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:56 7159487 392
0
0
изображение.png 106Кб, 741x123
741x123
Даа
Да-да...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:32 7159494 393
0
0
1782388290356.jpg 293Кб, 1080x1479
1080x1479
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:24 7159508 394
1
3
Стикер 15Кб, 165x200
165x200
жироблядь ебаная с вонючими сиськами и прыщами под ними
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:57 7159524 395
1
1
Стикер 440Кб, 250x250
250x250
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:46 7159540 396
0
0
>>7159494
Только не говорите мне, что ее ватеркума рисовал.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:33 7159545 397
0
0
image 115Кб, 1306x1000
1306x1000
image 112Кб, 1580x1000
1580x1000
image 141Кб, 1490x1000
1490x1000
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:11 7159548 398
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:26 7159559 399
0
0
>>7159545
Вот бы нам из кало воза некоторых чаров как эванесса вместо сосисок
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:52 7159564 400
0
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
я знаю что кто то из вас жрет кал заяц или кролик кто не помню
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:06 7159565 401
0
0
image 137Кб, 1080x2340
1080x2340
>>7159540
>ватеркума рисовал.
После животворящего чапалаха от Панамки.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:06 7159575 402
0
1
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:48 7159583 403
0
0
>>7159565
О, теперь на картинках есть крестик, что бы удобно закрыть можно было, найс
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:21 7159584 404
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:01 7159590 405
0
0
>>7159565
То есть панама жиродрочер, а ватеркума нет?
Но тогда почему он прогнулся?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:28 7159595 406
1
0
image 7917Кб, 2048x2970
2048x2970
>>7159583
Да сам только после поста заметил, пришлось пересхоронить.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:14 7159606 407
0
0
image 186Кб, 944x1280
944x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:17 7159607 408
0
0
Микроб теперь католичка.
Выписываем из русских.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:57 7159615 409
0
1
>>7159606
Калокума любитель бимбоунитазов?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:31 7159618 410
0
0
31084251930qe1-[...].mp4 2272Кб, 1280x656, 00:00:22
1280x656
>>7159590
>То есть панама жиродрочер, а ватеркума нет?
Ну, типа того. Но это мем просто.
>Но тогда почему он прогнулся?
Может всегда таким был.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:10 7159621 411
0
0
>>7159606
Хуя.
Это ж литерали ливинг Унитазина.
Наруходо.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:10 7159627 412
1
7
.png 651Кб, 550x788
550x788
так называемый, войд хантэр (поскорее бы это говно флопнулось, и пойти играть в так называемого эндминмэна).
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:45 7159638 413
0
0
>>7159627
От этого мейнпушем она не перестает быть.
Но я тоже склоняюсь тому, что как и в женовозе ляо встанет на путь штамповки эманаторов/вх, чтобы челы крутили персиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:51 7159639 414
6
1
Стикер 122Кб, 180x180
180x180
>>7159627
Можешь прям щас сьебаться тебя никто не держит впринципе
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:05 7159648 415
0
0
После выхода Ремиель и Велины, аномалии стали самой базовой пачкой, хотя до этого были самой расшиненной.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:43 7159653 416
0
0
Стикер 25Кб, 128x128
128x128
так у нее вариация люмина, а не обычный
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:01 7159654 417
0
0
А что ширики?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:50 7159658 418
0
0
А куда попал кокблок на занавеску суппортам? Я че зря обоссану крутил?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:27 7159662 419
0
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
У санбрингер будет жёлтый как моча вариация электро
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:48 7159664 420
0
0
>>7159627
А где у неё находится так называемый войд? Я бы хотел посмотреть на её каверну...
Аноним 25/06/26 Чтв 15:25:43 7159676 421
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:10 7159681 422
0
0
>>7159664
Там холов сидит, лучше не ходи.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:33 7159722 423
0
1
Стикер 300Кб, 500x500
500x500
Феникс или кларет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:36 7159723 424
0
0
lucianademontef[...].jpg 471Кб, 2048x2048
2048x2048
zhuyuanzenlessz[...].png 2334Кб, 1090x2080
1090x2080
remielledanzenl[...].jpg 423Кб, 2701x1550
2701x1550
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:27 7159728 425
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:02 7159730 426
0
0
>>7159723
>lucianademontef
А что, можно было бы сделать потом ВЗРОСЛУЮ ЛЮСЬКУ 5-ку.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:03 7159741 427
0
0
>>7159730
Она взрослая, турист нах.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:55 7159744 428
1
0
samplee3f32a7b3[...].jpg 611Кб, 850x1202
850x1202
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:28 7159748 429
0
0
image 190Кб, 1002x734
1002x734
>>7159662
>электро
А можно нинада
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:11 7159750 430
0
0
>>7159722
Феникс конечно же. Играет с милой Рамиэль.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:56:50 7159765 431
0
0
>>7159748
Надо а то давно не было
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:19 7159767 432
1
1
>>7159627
Терпи мелкобуквенная паймон.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:03 7159781 433
0
0
>>7159627
Срыг спок сапорт денег не принесет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:00:05 7159782 434
1
0
178208655347304[...].png 771Кб, 636x900
636x900
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:08 7159796 435
3
1
Стикер 563Кб, 300x282
300x282
фуфу чисти вилкой унитазик
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:58 7159802 436
2
2
178208669565503[...].png 744Кб, 731x1197
731x1197
Опять эта паскудина вылезла и обижает!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:44 7159805 437
0
0
neuroslop.jpg 404Кб, 848x1232
848x1232
>>7159595
@artmonkey
Одень её в одежду схимонаха.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:43 7159807 438
0
0
image.png 2897Кб, 2103x3000
2103x3000
Какой топ 5 взрослых персонажей в игре?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:05 7159815 439
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:24 7159816 440
0
0
>>7159807
люси
фуфу
пайпер
джао
циньи
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:51 7159830 441
1
1
image 88Кб, 736x981
736x981
>>7159802
Фуф, иди сюда, мы не будем слушать эту падлу.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:13 7159835 442
0
0
Стикер 566Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:20 7159839 443
0
0
Стикер 300Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:01 7159846 444
0
2
image - 2023-10[...].png 216Кб, 532x436
532x436
>>7159627
ДА МНЕ БЛЯДТЬ ПОХУЙ. какая нахуй разнциа какой там элемент если они не взаимодействуют друг с другом и не дают примерно нихуя. почему гачапорки такие тупые?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:40 7159855 445
0
0
1782108481045695.jpg 80Кб, 1024x715
1024x715
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:04 7159858 446
0
0
>>7159807
Реми
Шифу
Эва
Астра
Мышь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:11 7159859 447
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:18 7159860 448
1
0
1718925887477.jpg 792Кб, 1248x3000
1248x3000
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:47 7159867 449
0
0
>>7159859
Я у тебя тоже не вижу, дитё.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:02 7159868 450
0
0
>>7159860
А ты знаешь где находится у Нормы точка банбуса?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:22 7159870 451
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:10 7159883 452
0
0
>>7159722
Сторителлер (они одной фракции)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:42 7159885 453
0
0
Стикер 559Кб, 512x512
512x512
Где сливы линдверны
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:52 7159890 454
0
0
>>7159885
Не обозначена в анонсе, чел.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:23:11 7159893 455
0
0
1634620381614.jpg 493Кб, 1620x2480
1620x2480
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:16 7159896 456
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
4 season will be around Indian theme
2ch leaks
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:28 7159902 457
0
0
177895323199356[...].jpg 118Кб, 777x693
777x693
>>7159890
Ей уже показали игровую модельку сбоку официально, должны быть инсайды и рендеры
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:43 7159903 458
0
0
Ну или НПЦ модельку
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:13 7159925 459
1
0
image 83Кб, 1080x609
1080x609
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:40 7159926 460
0
0
1709469812958.png 320Кб, 522x842
522x842
1658121267599.png 7849Кб, 1800x2600
1800x2600
Я не плачу, это просто дождь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:52 7159928 461
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:05 7159936 462
1
0
image 85Кб, 736x736
736x736
Фуф, Фуфка, Фуфырка, пожалуйста не обижайся на этих глупых челиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:40 7159939 463
1
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Всё зависит от твоего поведения
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:07 7159945 464
1
1
image 121Кб, 736x1020
736x1020
>>7159939
Съебал, мразь. Ненавижу тебя.
Пока не извинишься буду хейтить.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:59 7159947 465
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:24 7159953 466
0
0
>>7159947
осторонжно, синонахрюк
Аноним 25/06/26 Чтв 16:44:48 7159958 467
0
0
я все равно не вижу что там
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:32 7159968 468
0
1
image 656Кб, 1718x1200
1718x1200
Завтра калтент
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:21 7159989 469
0
1
Фуфу убила постинг
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:05 7159991 470
0
0
image.png 1835Кб, 1377x811
1377x811
image.png 23Кб, 345x216
345x216
Меня одного это жоска бесит? Почему нельзя было сделать нормально? Либо напишите третий сезон цифрой, либо переделайте первые два, че это за насилие для глаз??
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:00 7159997 471
0
0
image 12527Кб, 4260x6284
4260x6284
Восстанавливаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:01 7159999 472
0
0
image.png 1621Кб, 1448x838
1448x838
Вот такая база треда по наличию скинов, выкуплена только годнота
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:47 7160003 473
0
0
>куплен мияб
Чееееееееел
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:25 7160019 474
2
0
>>7159999
Только у Наньгун норм скин
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:59 7160033 475
0
0
микроб фас
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:08 7160035 476
0
0
>S николь будет бить люменом
Чивооо? Имба грядёт походу. Маст пулл
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:23 7160037 477
1
0
1756295967365.jpg 484Кб, 1988x2811
1988x2811
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:48 7160039 478
0
1
>>7160030
Отлетаешь в бан, хуета
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:14 7160046 479
0
4
image 118Кб, 631x605
631x605
Вы че вообще берега попутали, не нравится перевод пишите жалобу исправят
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:48 7160048 480
0
0
Стикер 91Кб, 320x320
320x320
>>7160035
Бредик не выдумываем ладно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:19 7160054 481
0
0
1662999620283.jpg 641Кб, 2070x2544
2070x2544
Силач
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:02 7160059 482
0
0
>>7160046
С хуев обсуждение перевода не является обсуждением игры, еблан?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:32 7160064 483
0
0
>>7160059
просто одно слово плохое ты написл
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:38 7160073 484
3
0
1782396220583135.jpg 513Кб, 2048x2048
2048x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:58 7160082 485
1
0
>>7159722
Анта бака, все крутки в Кларет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:29:12 7160109 486
0
1
Screenshot67.png 302Кб, 1359x826
1359x826
Ну так-то ебет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:17 7160118 487
2
1
image 83Кб, 509x549
509x549
📊 Статистика самых популярных агентов по версии GameWith, Япония

Если в Мияби и Шуньку ещё можно было поверить, но вот Харумаса...

🐴 Топ комменты от Японцев говорят, что Шунька популярна из-за своей силы и красивой внешности.
⚡️ А вот Харумаса в целом популярный перец в Японии и Китае: с ним продается огромное количество мерча и он постоянно мелькает в коллаборациях, в видео и других местах (Фанту вспомните)
Но вот третьего по популярности персонажа не реранят уже полтора года это лол 😂
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:51 7160127 488
0
0
Челы а как со льдом уже быть?
Мияби была проскипана, Промея не особо зашла как-то да и аномалистов у меня куча, Йидхари задоджила меня и сейчас уже думаю доставать не стоит
И теперь маячит Сигрид которая мне снова не нравится, но ближайшие пару месяцев половина контента снова будет под лёд.

Забить хуй на эндгейм и забирать что могу?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:17 7160132 489
0
0
image 88Кб, 240x183
240x183
Падисар и форсед юри саб в помоечке, вот это база от трусонюхов.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:24 7160143 490
0
0
image 593Кб, 1065x1667
1065x1667
Фул список с 1 по 20
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:16 7160148 491
0
0
>>7160118
Можно понять почему японский бисенен популярен в Японии.
Странно, что Лелуш им не зашел, наверное, слишком старый.
Манато в рейтинге нет вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:53 7160150 492
0
0
>>7160118
В топе два японских персонажа,и перефорс сакуры из фейта.Ну или Гильгамеш з пиздой,кому как нравится.Кто бы мог подумать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:17 7160159 493
0
0
>>7160127
Забить хуй,то что с льдом посильнее отпиздит шунгус.Кто послабее писосис.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:04 7160173 494
0
0
1782398028861113.jpg 136Кб, 499x1200
499x1200
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:40 7160179 495
0
0
image 442Кб, 1076x1319
1076x1319
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:02 7160186 496
0
0
image 73Кб, 552x475
552x475
Не любят мишек
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:05 7160234 497
0
0
Сука. Остался только один билли без урона пройти. Как он заебал сука
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:06 7160253 498
0
0
Стикер 31Кб, 180x180
180x180
Еос
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:50 7160256 499
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:36 7160272 500
0
0
image.png 234Кб, 320x583
320x583
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:20 7160278 501
0
1
IMG6347.webp 49Кб, 1376x752
1376x752
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:30 7160282 502
0
0
image0.jpeg 574Кб, 2560x2048
2560x2048
Почему у бель не пикрил пироис?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:41 7160283 503
0
0
178131522228706[...].mp4 422Кб, 854x480, 00:00:01
854x480
>>7158968
>постоянно сует жопу в мой монитор
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:10 7160304 504
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:58 7160312 505
0
0
image 287Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7160127
>ближайшие пару месяцев половина контента снова будет под лёд
Если будет контент под лошадку, то будет и под нападение. Заковыряешь другим нападением - Пироисом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:35 7160325 506
1
1
Sigrid Norma Su[...].mp4 54617Кб, 1280x548, 00:04:15
1280x548
[3.1.2] Sigrid Norma Sunna - 50281 Dead End Butcher (168M HP)
Current Buff - TBD
When Agent attacks hit an enemy, they ignore 20% of the target's Ice DMG RES and DMG dealt by Basic Attacks and Ultimates increases by 30%.
After an Agent uses an EX Special Attack, their Ice DMG increases by 30% for 15s, repeated triggers refresh the duration.

Current Builds
M0P1 Sigrid - 4pc Woodpecker Electro 2pc PEN
M0P1 Norma - 4pc King of the Summit 2pc CR
M0P1Sunna - 4pc Moonlight Lullaby 2pc ER
Вот короче лошадка
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:44 7160353 507
1
0
Патч годовщины идеален для вката, но что новичку делать с розовым унитазом? Брать Грейс из стандарта?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:31 7160357 508
0
0
>>7160325
А зачем конине Чинац?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:36 7160359 509
0
0
>>7160353
Посмотрим кто будет в повторе.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:44 7160361 510
0
0
>>7160353
Ничего не брать, теперь и ждать будущих чемпиков, как деды терпели и ждали
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:57 7160368 511
0
0
>>7160357
она из последних атак бафферов. Просто берут потому что бафает пиздато, ну и Сигрид атака, им саппорт с релиза в пачке нужен, чтобы пассивка работала. Хотя технически Люси должна лучше заходить, она еще и огонь, чтобы помогать Норме в накладывании огня, авось и прокнет пару раз хаос, уже бонус к урону
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:52 7160374 512
0
0
>>7160353
А че с ним делать? Берешь её и всё. Пайпер ебашит вначале, потом выкручивается очередная еба аномалия и Рамиэль еще сильнее раскрывается
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:52 7160392 513
0
0
>>7160353
А ты как хотел?Не все сразу,и вообще новорыг при явной удаче сможет штурм и шиюй нюхать только спустя два патча.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:49 7160411 514
2
0
image 423Кб, 2701x1550
2701x1550
image 4679Кб, 2623x3820
2623x3820
image 1219Кб, 1233x2192
1233x2192
image 523Кб, 1371x1920
1371x1920
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:36 7160415 515
0
0
image 1828Кб, 1300x997
1300x997
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:06 7160417 516
2
0
1782402962160118.jpg 121Кб, 474x1199
474x1199
Когда у нас такие чемпики?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:09 7160419 517
0
0
Всем пох на сигрид
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:00 7160435 518
3
2
.jpg 192Кб, 850x1896
850x1896
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:31 7160439 519
0
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7160435
Пробую мышинг очень вкусно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:16 7160443 520
0
0
1727383388328.jpg 334Кб, 1440x2400
1440x2400
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:04 7160449 521
1
0
1667599693489.mp4 2298Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:04 7160490 522
0
0
Стикер 508Кб, 200x200
200x200
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:06 7160540 523
0
0
>>7160449
Фу, даже настоящие крылья не смогла отрастить...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:01 7160561 524
1
0
image 114Кб, 771x957
771x957
image 3871Кб, 2440x4308
2440x4308
image 291Кб, 720x1280
720x1280
image 267Кб, 1448x2048
1448x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:37 7160612 525
0
0
>>7158866
Да насрать на этих войдов как вы не поймете. их только новички выкручивают, потому что войды работают в 1-2 коста буквально, очень дешевый способ собрать несколько команд. Зачем вам войды на 60к я не знаю. Крутите че по кайфу. У меня уже есть Юдзуха зачем мне еще одна такая же вайфушка. Буду лошадь забирать, по приколу, жопец у нее сочный.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:45 7160654 526
1
0
IMG6605.webp 398Кб, 1920x2550
1920x2550
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:28 7160672 527
0
0
image.png 1874Кб, 1920x2560
1920x2560
Геншинята доедают за нами
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:02 7160688 528
0
0
>>7160612
Ага. Шуня без нужных ей супортов. Без сигны передает привет. хорошо ебала мияби без нихуя на м0. Хорошо ебала писюань с сигной некоматы с пандой и пукрой.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:32 7160691 529
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:37 7160692 530
0
2
image.png 1932Кб, 1709x915
1709x915
всем привет а как туда попасть
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:50 7160694 531
0
0
знакомый играет в гавниш
я спросил его, нахуй ты в кал играешь для детей 12+
он сказал что он как раз 12+
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:06 7160701 532
0
0
>>7158866
Даже сами разрабы намекали (в театре), чтом мияб сильнее сигрид. Если баффы не кокблокнут (добавив условие "специальности атака" в бафф), то они идеально и на микроба ложаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:24 7160705 533
0
0
178233542830706[...].png 688Кб, 912x712
912x712
>>7160612
Анон, я на своей шкуре прочувствовал весь прошлый сезон хуёвый инвест и хуёвую крутку персонажей, я больше не повторю таких ошибок.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:38 7160714 534
0
0
>>7160688
Сюани дали такие условия на старте, потом один хуй заставили новых крутить. Я помню с пульхтрой и пандой 45к было на марионетках. А сейчас 35 с фуфлом и калзой...собака вышла уже когда телефон появился и по сути больше ей ничего не надо. ну а микроб без комментариев, говну просто цифр накрутили и обдристались.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:57 7160732 535
0
0
>>7160612
Это если судить только с точки зрения меты. ВХ ещё и важные чарики и у них крутой продакшен. Только шуньку бы никому не советовал, она развод на выкрут диньдилинь, чжао + рандомный сильный сап не хватит, надо активацию ульты.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:32 7160739 536
0
0
>>7160714
>А сейчас 35 с фуфлом и калзой..
ну анон с диалинью на м0 ебашил на них 56К. Я так же но с м2 писей 56 дал пару раз проебался. Думаю по факту если лучше жать можно убить.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:53 7160753 537
0
0
>>7160732
Она и без диалиня прекрасно работает в пачке санаа+лабубу+шуня, т.к. саня её тоже эфирит и она по сути из белой формы не выходит вообще. Такая пачка чуть хуже работает только с её братом, у которого точечный бафф на станнеров.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:42 7160769 538
0
0
>>7160732
>Только шуньку бы никому не советовал,
Сейм. Только я ее с сигной унес, хорошо что без гарантов и не проебал 50 на 50. Выкутил ей санну. И за 30 круток унес сигну зайцу. Играю так. И на самом деле чето она не очень. Невольник еле еле 40К почти дал 38.800 вроде. Т.е ну 40 будто потолок. При чем я ретраил раз 15. Но до 40К чето не вышло и вообще 35-36к выходило в среднем. А тогда помню катался ей ебалом по клаве на невольнике, там 45к давал. А если немного с умом то 50
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:08 7160776 539
0
2
Стикер 576Кб, 512x512
512x512
>>7160692
ало доценты помогайте
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:35 7160787 540
0
0
>>7160612
Отличные персонажи что для новичков,что для фтп нищеты,что для метаблядков.Довольны буквально все,только нетакуси похрюкивают тихонечко.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:12 7160793 541
0
0
>>7160776
Посмотри на карту,проход ниже находится.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:16 7160806 542
0
1
Стикер 508Кб, 356x270
356x270
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:43 7160834 543
0
0
{47BEBC46-2B2C-[...].png 85Кб, 1253x179
1253x179
Думаем
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:22 7160837 544
0
0
Zenless Zone Ze[...].png 4463Кб, 3440x1440
3440x1440
Смотрит на сисик
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:30 7160843 545
0
0
>Ого, ты умеешь летать, телепортироваться и стрелять из рук? Но как?
>Это эфир чувак)))
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:29 7160849 546
0
0
Стикер 344Кб, 180x180
180x180
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:28 7160881 547
0
0
>>7158961
Монато действительно каким боком в Spook Shack?
- Юзуха - идейная заводила форума, модератор, проказница устраивать пугалки.
- Злис - лучшая подруга Юзухи + богатейка, такую рядом полезно держать, пугливая от всего страшного.
- Люсия и Идари - идеально вписываются в тематику форума, Люсия вообще нерд за каверны и ее обитателей.
- Монато - FRAMEMOGGER под два метра ростом
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:52 7160901 548
1
2
.jpg 36Кб, 504x541
504x541
>>7160881
Манато это фундамент хижины. То что не даёт ей развалиться. Именно манато приносит удовольствие девочкам и не даёт им скучать. Не зря же вайзика так и не сделали полноценным членом форума, а только мальчиком на побегушках. Зачем, если манато и сам справится?

Кто-то задаст вопрос. Как отличить базового игрока от любителя НТР и спонсора главной манатовской прокладки? Ответ прост, пикрил это и есть база. Любители НТР вложились в манатовскую розетку.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:29 7160905 549
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Чумба хватит придумать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:59 7160910 550
1
0
когда вас попросят объяснить что такое психические расстройства и шизофрения
просто покажите этот тред и его постеров
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:13 7160916 551
0
0
>>7160910
Диагностируй нас тогда, хуле. Поименно.

Вот Мышыч например? Какое расстройство?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:37 7160923 552
0
0
Представляете лицо метабляди, который вложил миллионы денни и тысячи зарядов батареи в девочку, которая хорошо если назовёт вайзика милым и пойдёт тусить со своим начачанным бойфрендом? А вайзик такой звонит: "Юзуха, мне аномальный саппорт нужен для чистки шиюя, ты как с манато закончишь можешь зайти?" После чего сидит на стуле и ждёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:12 7160930 553
0
0
> Какое расстройство?
психическое
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:22 7160937 554
0
0
image 439Кб, 1170x999
1170x999
Да ето мыыы эээ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:02 7160948 555
0
0
Стикер 532Кб, 300x300
300x300
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:42 7160987 556
0
0
Стикер 177Кб, 512x512
512x512
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:48 7160988 557
0
1
Стикер 98Кб, 498x498
498x498
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:49 7160994 558
0
0
>>7160910
Да это Чумбы набежали, обычно тут такого нету.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:10 7161006 559
0
0
По стикеру кинули в тред
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:49 7161011 560
0
0
1669043014088.png 35Кб, 180x180
180x180
Нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:03 7161019 561
0
1
Почему Монато является местным протыкателем? В основной сюжетке есть стулья?
прохожу первый сезон
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:44 7161024 562
0
0
image.png 3482Кб, 2278x1312
2278x1312
>>7153258 →
7434 - прогрелся на скинчик, добавь к тому что уже есть на алтаре.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:19 7161027 563
0
0
>>7160881
Мохнато так-то с Юдзухой и учился вместе, и дружили они до знакомства с Злис. Да и если отношения с Манато прокачивать, он расскажет, что Юдзуха его туда чуть ли не силком затащила.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:09 7161030 564
0
0
17673740219150.mp4 1690Кб, 752x416, 00:00:06
752x416
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:10 7161031 565
0
0
>>7161019
>Почему Монато является местным протыкателем? В основной сюжетке есть стулья?
Да, он грудью вайза оттолкнул.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:36 7161034 566
0
0
>>7161019
Есть, во втором сезоне будут. Как с шифу закончишь, на тройку патчей манато станет главным героем, а вайзик - мальчиком на побегушках.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:04:16 7161039 567
1
0
image.png 124Кб, 278x317
278x317
image.png 104Кб, 243x261
243x261
Вжушкнул с того как их озвучили их же прототипами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:02 7161041 568
0
0
>>7161039
> прототипами
Это ты намекаешь, что людишки - прототипы, а банбу - вершина эволюции?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:30 7161044 569
0
0
>>7161039
заменители идентичные натуральным уже заранее сделаны пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:47 7161054 570
2
0
image.png 715Кб, 1280x720
1280x720
ты будешь жить с банбусиками и ты будешь счастлив
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:58 7161060 571
0
0
>>7161054
Вот прикол, если вместо агента-санбрингер, мы получим банбуса санбрингбуу, который будет ебошить на уровне агента.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:02 7161061 572
1
0
image 13781Кб, 3000x4526
3000x4526
image 1258Кб, 1600x2000
1600x2000
image 538Кб, 1500x2000
1500x2000
image 291Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:25 7161062 573
0
0
image.png 846Кб, 1287x936
1287x936
а как туда вниз
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:33 7161065 574
0
0
>>7161062
Любитель скипать диалоги? Там же НПЦ объясняет как.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:42 7161066 575
0
0
1746217470732.gif 1176Кб, 498x286
498x286
>>7161019
Из-за зависти к Вайзу.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:54 7161067 576
0
0
>>7161019
В ЗЗЗ так мало мужские персов что Чумбум похуй, кого пихать, в первом сезоне пытались про Лайтера разгонять например, но что он, что Сет, что Мохнато это просто фантазии этих пидоров
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:23 7161068 577
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:35 7161070 578
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:37 7161071 579
0
0
>>7161065
я все читал, сказали по рельсам, а каким
Аноним 25/06/26 Чтв 21:12:00 7161073 580
0
1
>>7161067
Лайтер не был главным героем половину сезона. Он вообще особо не отсвечивал в сюжетке и по большей части находился в своём загоне с "историями агентов".
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:54 7161084 581
0
0
Стикер 15Кб, 165x200
165x200
>>7161071
Прыгай на единственные рельсы, которые есть в этой локации, а потом развернись и беги в ОБРАТНУЮ сторону
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:16 7161091 582
0
0
image.png 674Кб, 736x814
736x814
>>7161073
Лайтер не может быть главой гарема как Монато. Место занято.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:56 7161107 583
0
0
Стикер 362Кб, 240x180
240x180
>>7160435
>Попробуйте МЫШИНГ.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:55 7161113 584
0
0
image.png 4003Кб, 3244x2044
3244x2044
image.png 1377Кб, 833x1111
833x1111
>>7161091
Один от Люси, один от Цезарь, один от Бёрнис.

А от Пайпер никого, старуха нефертильная уже, Климакс.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:07 7161119 585
0
0
1782411786343.mp4 4810Кб, 576x1024, 00:01:14
576x1024
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:03 7161123 586
0
0
>>7161073
Чумбум это не мешало, хотя и мохнато не был "половину сезона" ньюфагам можешь пиздеть, но их тут нету.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:20 7161126 587
2
0
>>7160923
коупиум, юдзуха самый выкручиваемый сапорт для самой сильной роли в игре. кто считает иначе просто фрик нетакусик. никто не отменял двойничок с монато чтобы отжарить непослушную в 2 колбаски
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:38 7161129 588
0
0
image.png 1264Кб, 1280x720
1280x720
>>7161126
>самый выкручиваемый сапорт
That would be Dialyn, sir.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:41 7161130 589
0
2
>>7161123
Он был ровно половину. Начиная с патча шифу, где мы его встречаем стукаясь об мужицкую грудь и вплоть до банью с созвоном. Дальше он тоже был, но уже реже. Финальный ивентик в 2.8 конечно был самым весёлым, но ньюфаги его не увидят, т.к. ивентик временный.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:52 7161140 590
2
0
image.png 1168Кб, 1280x720
1280x720
>читать китаекайф и ивенты
дозу роскалифина этой чумбе
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:31 7161142 591
0
0
image.png 109Кб, 1004x187
1004x187
>>7161041
В банбуленде уже подтвердили.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:31:00 7161146 592
0
0
я пропустил один сюжет, когда была диалинь. 2.4 вроде. Все проскапил ибо до этого дико заебали эти пожалейки которые с 1.7 тянулись. 2.5 читал, но там пиздец духота с этой шуней была конечно.
К слову, 2.4 как вообще был с диалинью? на акке она есть, но че в сюжете было не ебу вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:41 7161152 593
0
0
>>7161146
Она пожалейка. Слышит голоса мертвых в пустотах. Телефон для этого. Судья суровая но со справедливой душой. Увы и ах.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:32 7161161 594
0
0
>>7161146
Как земля. Там по большей части превозмогания банью были, а у диалинь только рассказали как она может слышать мёртвых (что-то вроде йидхари, только ей перенапрягаться не надо) и её в деревне в детстве кому-то там решили принести в жертву, а мёртвые (которых принесли в жертву ранее) подсказали как спастись. Она после такого поехала кукухой и заимела садистские наклонности, но всё равно осталась доброй глубоко внутри. fin
Аноним 25/06/26 Чтв 21:35:32 7161165 595
0
0
image 205Кб, 1049x1145
1049x1145
это реально?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:35 7161169 596
0
0
.jpg 160Кб, 685x1601
685x1601
>>7161142
Почему-то белка с банбу-маской сразу в разы красивее выглядит, чем со своей родной мордой. Может санбрыня была права...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:58 7161175 597
0
0
image.png 374Кб, 480x640
480x640
>>7161169
Вернется ли Йокай в идеальное тело? А гомо-робо-волков это не идеально.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:04 7161181 598
1
0
>>7161175
Сейчас он разве не в посохе одного из топсов?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:40 7161185 599
0
0
>>7161181
Я запутался если честно где он, это в 2.8 было про посох?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:44 7161189 600
0
0
16696288285460.mp4 1232Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 21:41:39 7161193 601
0
0
>>7161189
голос этого падисара пидорнутого никогда не нравился
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:09 7161196 602
0
0
.jpg 211Кб, 2536x1371
2536x1371
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:10 7161216 603
0
0
has technology [...].mp4 3688Кб, 720x1280, 00:00:05
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:10 7161227 604
1
0
image 2945Кб, 1232x2192
1232x2192
image 2713Кб, 1654x2339
1654x2339
image 1017Кб, 780x1260
780x1260
image 740Кб, 2600x3700
2600x3700
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:07 7161235 605
3
0
image.png 406Кб, 1096x682
1096x682
image.png 244Кб, 739x620
739x620
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:54 7161244 606
1
0
>>7161216
Bug Fix Patch 3.1:

- FPS drop due to Velina's mole is fixed
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:21 7161250 607
0
0
1761737825867.jpg 355Кб, 2048x1091
2048x1091
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:21 7161254 608
1
1
image.png 1053Кб, 1004x880
1004x880
Как же хуилли заебал конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:45 7161263 609
0
1
терпи
Аноним 25/06/26 Чтв 21:55:53 7161264 610
0
0
>>7161193
Там такой фильтр наложен что абсолютно насрать кто озвучивает.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:41 7161274 611
0
0
image 2260Кб, 3776x2088
3776x2088
>>7161216
Не могу развидеть коричневый ореол от складок на жопе, как-то хуёво смотрится.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:04 7161275 612
0
0
тоталитаризм фе[...].webm 4798Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:32 7161278 613
0
0
>>7161189
Два раза игру проходил,и два раза забивал хуй на это говно говорящее.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:32 7161288 614
1
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:02 7161291 615
0
0
image 624Кб, 1640x2360
1640x2360
image 416Кб, 1448x2048
1448x2048
image 18757Кб, 9820x5963
9820x5963
image 3783Кб, 3445x4134
3445x4134
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:26 7161308 616
0
0
>>7161291
Месяц терпения,месяц накопления.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:30 7161309 617
0
0
1000014607.webp 217Кб, 1132x1522
1132x1522
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:09 7161312 618
0
0
image 199Кб, 500x422
500x422
Привет, мимо проходила. Тут очень-очень розовое любят, да?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:14:38 7161314 619
0
0
от молока только просёр будет
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:42 7161318 620
0
0
>>7161314
Белые люди не дрищут с лактозы, негр-сан.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:42 7161319 621
0
0
177101551328909[...].mp4 344Кб, 1024x576, 00:00:05
1024x576
>>7161066
Почему это ещё не основной стикер этого треда?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:23 7161324 622
0
0
>>7161318
ну да ну да
энивей молоко это пища младенцев, взрослым людям оно не нужно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:17:34 7161326 623
0
0
image 84Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:44 7161338 624
0
0
1782415364196.mp4 7058Кб, 1710x720, 00:00:25
1710x720
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:26 7161340 625
1
0
>КЕК мелкобуквенный дегрод оказался унтерком.
Наверное иначе и быть не могло.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:59 7161345 626
0
0
>>7161324
Кислый виноград, негр-сан, ты просто не эволюционировал в эту сторону, бывает
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:01 7161349 627
0
0
да уймись
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:11 7161362 628
0
0
>>7161340
Так вроде всегда было очевидно, что это карликовый коричноид из солнечных откуда-то, чисто по поведению мельтешащему и назойливости.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:29 7161371 629
1
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>солнечных
даун тиктокерский
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:47 7161375 630
1
1
image 907Кб, 2741x1847
2741x1847
image 624Кб, 2123x1579
2123x1579
валеру наебали [...].mp4 2363Кб, 352x640, 00:00:44
352x640
image 940Кб, 3055x1961
3055x1961
Почему шкурам айдолам с должностями грунтов за работу заплатили 500к на двоих, а я, прокси, который лично ползает по кавернам, получил 30к?..

Стоп...

ЦИССИЯ...

ЦИССИЯ, ТВОЮ МАТЬ. СУКА
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:28 7161382 631
0
1
изображение.png 6461Кб, 2400x3400
2400x3400
Анончики, ну что там, известно уже, Рамиель без Велины сильно хуже будет? У меня сейчас всего 30 круток, вот и думаю, стоит ли Велину крутить, вдруг на Рем не хватит. И вообще, в какие отряды становится розовушка?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:21 7161393 632
0
0
>>7161382
У меня мегахуёво собранная велина стабильно 50%+ дамага от пачки наносит несмотря на то, что сабдд. Плюс станит неплохо (особенно на М1).
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:40 7161397 633
0
0
>>7161382
унитаз подсос похуй
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:15 7161404 634
0
0
>>7161393
Хуево собранная это 30+? Вжушк.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:16 7161408 635
0
0
.jpg 216Кб, 1486x907
1486x907
>>7161404
Сейчас занят шунькой, велине потом диски буду обновлять.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:10 7161411 636
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Ребят вортекс и аблумы ветра идут велине в урон
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:07 7161413 637
0
0
Так это и справедливо. А не как с саньком, когда урон от кисы идёт к активноу агенту в итоге санёк выглядит мегабесполезным в конце.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:38 7161414 638
1
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
что такое вортекс
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:26 7161418 639
0
0
Калблумы принадлежат прокеру, стикер миябивжушкыч, ты как обычно не осилил элементарную механику полуторагодичной давности.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:39 7161419 640
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:49 7161420 641
0
0
У велины свои аблумы есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:04 7161424 642
0
0
>>7161382
Чел,это саппорт ебаный.Это Велина ебет под ней,а не наоборот.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:12 7161425 643
0
0
Стикер 260Кб, 160x160
160x160
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:02 7161426 644
0
0
image 568Кб, 2301x1175
2301x1175
>>7161397
>>7161393
>>7161382
>Рамиель без Велины сильно хуже будет?

А наоборот, Велина без Рамиэль норм? Я бы лучше ледяную лошадь с плоской цундерой с Тосакой на озвучке покрутил, чем окорочка розовое на весь экран.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:24 7161428 645
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Тогда почему у велины с промеей/арией 60%+ урона, вортексами и эрозиией надамажила?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:40 7161429 646
1
0
1782417634473122.jpg 1055Кб, 3145x2700
3145x2700
Думаем
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:55 7161431 647
1
0
>>7161426
>окорочка розовое на весь экран
Скорее бы...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:04 7161432 648
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:33 7161435 649
0
0
>>7161426
А у тебя юзуха есть? Если нету, то ты считай сосать будешь очень долго и глубоко.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:52 7161436 650
0
0
Стикер 581Кб, 250x250
250x250
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:54 7161437 651
0
0
Стикер 361Кб, 180x180
180x180
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:35 7161440 652
1
0
Стикер 260Кб, 160x160
160x160
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:40 7161441 653
0
0
Сиськи.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:18 7161444 654
1
0
Стикер 433Кб, 512x286
512x286
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:25 7161447 655
0
0
>>7161129
Вообще нет, она так себе продалась. Но может на реране доберут, многие уже после поняли, как она хороша.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:51 7161449 656
0
0
>>7161435
>А у тебя юзуха есть?
Нету, я играть начал три месяца назад. Из лимиток только Велина да Ликаон с Некоматой да Солдат 11.

Я ещё думал сейчас собрать аккаунт с нуля под новых ветряных персонажей и флексить ими, а оказывается ветер из них только Велина — Норма огонь, лошадь лёд, розовая ангел вообще хуй пойми что.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:10 7161450 657
0
0
Так давайте объясняйте вортексы аблумы и т.д
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:52 7161451 658
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:26 7161455 659
0
0
>>7161424
Не совсем. Рем sub dps, грубо говоря Шунька на минималках, вышла полетала и в карман до следующей ротации.
Но и Велина sub dps.
Поэтому на место дамагера встает любая чумба.
И мы ждем как раз аномали дд, который встанет на это место.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:41 7161459 660
0
0
>>7161455
> Рем sub dps
Она ещё и баффер нихуёвый такой. Круче юзухи. А вот велина баффает очень слабо команду, но зато станит немного.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:28 7161461 661
1
0
image 10387Кб, 2160x3840
2160x3840
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:50 7161462 662
0
0
>>7161459
Ну понятно, что слеш саппорт. Я бы сказал она лучше Юшки.
А на вложениях еще лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:13 7161466 663
0
0
>>7161455
>вышла полетала и в карман до следующей ротации

Велина вышла аблумы накинула и пошла в карман, до следующей ротации.
Норма накинула шапку, террель и пошла ПРОГРЕВАТЬ СТВОЛ до следующей ротации.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:20 7161468 664
0
0
>>7161466
Всё это очень условно. Я например вспышки велиной предпочитаю ловить, чтобы ульту чаще кидать, так что она часто из кармана высовывается.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:38 7161470 665
0
0
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:29 7161479 666
0
0
>>7161461
Бля, я после одного видоса не могу нормально смотреть на подобные пикчи...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:36 7161481 667
0
0
image 480Кб, 1000x1778
1000x1778
image 11339Кб, 4579x3931
4579x3931
image 1464Кб, 765x1200
765x1200
image 576Кб, 1737x2692
1737x2692
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:20 7161485 668
0
0
image.png 1947Кб, 1871x1249
1871x1249
Эта шалава не получит скин.
800 золотых желтых дисков сожрать, 80 батареек и нихуя не получить лучше, чем 27.
That's fucking crazy.
Тварь, ну просто жирная тварь.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:17 7161489 669
1
0
X2Twitter.com2E[...].mp4 34632Кб, 1920x1080, 00:00:58
1920x1080
Мини-игра в Японии с коллабы ZZZ x Sushiro

Хотите сыграть?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:19 7161490 670
0
0
>>7161393
>велина стабильно 50%+ дамага от пачки наносит
Она конвертирует чужой урон в свой, держу в курсе.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:06 7161493 671
0
0
>>7161455
Чел, это Юдзуха, но которой сверху дали ещё личный урон.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:56 7161495 672
0
0
что такое Sushiro
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:59 7161530 673
0
0
>>7161493
У тебя проблемы с прочтением или что?
Или ты не понимаешь, что такое sub dd? Я то же самое написал.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:20 7161537 674
0
0
Почему мою Велину не показывает на interknot-network.com?
Я сделал все условия, она замакшена, диски 15, уровень пушки макс, даже в карточку добавил, а ее нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:05 7161540 675
0
1
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
>>7161537
Ещё сайт значит не обновили
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:20 7161575 676
0
0
1782420619887.jpg 156Кб, 764x900
764x900
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:26 7161576 677
0
3
>>7161489
Короче, я понел, жирушных персонажей типа юзухи и сосисок делают для того, чтобы потом коллабить в местах, где паймоны подкрепляются. А банбу для продажи мерча. Это не для игры, в игре это инородные объекты за которые стыдно, это чисто для внеигровой монетизации.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:12 7161581 678
0
0
>>7161530
Когда сабДД заменяет саппорта, это уже нихуя не сабДД.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:45 7161583 679
0
1
Стикер 566Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:03 7161585 680
0
1
Стикер 300Кб, 500x500
500x500
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:37 7161587 681
0
0
СабДД это Пёрнис, Велина и Вива. Они нихуя саппорта тебе не заменят, у них задача именно подсасывать со стороны уроном.

Рамуэль буквально даёт раздувку всей пачке.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:15 7161596 682
0
0
Раздувка - это как Казуха в геншине? Или то что делают за гаражами?
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:12 7161604 683
0
0
>Раздувка - то что делают за гаражами
Что это? Что с тобой делали за гаражами?
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:29 7161605 684
0
1
vid.mp4 35798Кб, 500x500, 00:02:26
500x500
Музыкальная пауза
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:15 7161608 685
0
0
177680694255201[...].mp4 573Кб, 240x240, 00:00:18
240x240
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:34 7161609 686
0
1
1782421414959.png 57Кб, 500x500
500x500
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:44 7161610 687
0
1
image 337Кб, 944x1104
944x1104
Всем спок
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:05 7161612 688
0
0
177993997002801[...].mp4 3720Кб, 390x388, 00:00:29
390x388
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:12 7161613 689
0
0
>>7161596
>геншине
Что это? Женьшень типа?
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:06 7161615 690
0
0
image 83Кб, 435x121
435x121
image 81Кб, 420x115
420x115
Время идет, треды перекатывают, а база как была, так и осталась.
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:01 7161617 691
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:36 7161619 692
0
0
>>7161617
ВоВа? В это ещё кто-то играет...?
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:56 7161624 693
0
0
>>7161581
>>7161587
Ты даун? Саппорт не дамажат от слова совсем, он только саппортит.
Какая нахуй ещё раздувка? Ты гавнишем обьебался чи шо?
Аноним 26/06/26 Птн 00:18:15 7161640 694
0
0
>>7161624
Ты её ставишь вместо Юдзухи, она увеличивает дамаг пачки, ровно как и Юдзуха. Просто ей дали ещё и своего урона сверху. Саппорт это роль, предназначение. Ты не будешь её ставить вместе с Астрой и Юдзухой, ты ставишь её заместо них.
Тебе конечно ничто не мешает играть вместе с ними, но эффективность будет падать, также, как если к Астре добавлять всю ту же Юдзуху.
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:38 7161642 695
0
0
Я напомню, что унитазик не саппорт, а аномалия. А вот юзуха чистый саппорт.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:36 7161647 696
0
0
image 12Кб, 90x90
90x90
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:18 7161650 697
0
0
>>7161642
> унитазик не саппорт, а аномалия
Нихуя не значит. Циссия атакер, но она подсос.
Вполне могу представить атакера, что будет лить баффов не меньше Астры, сохраняя дамаг атакера, с дизайном пачки моно-атакеров.
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:07 7161652 698
0
0
>>7161650
> Вполне могу представить атакера, что будет лить баффов не меньше Астры
Сид уже разве так не делает?
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:33 7161654 699
0
0
>>7161652
Там 500 атаки вроде только или чуть больше, мало чот.
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:29 7161656 700
0
0
>>7161608
Песне 26 лет, а до сих каждый раз в самое сердечко.
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:11 7161660 701
0
1
>>7161652
Так сид залупа и филд хоггер.
Вон смотри на Велину, выходит на пару секунд раз в пол минуты при этом 65% урона пачки и 50% ее дейза.
Если бы Сид наносила 65% урона и дейза пака за пару деф ассистов в минуту, было бы другое дело.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:39 7161676 702
0
0
themosttuffpyro[...].mp4 13884Кб, 1080x1920, 00:00:29
1080x1920
Хи из жаст литерели ми...
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:41 7161693 703
0
0
Стикер 573Кб, 400x304
400x304
>>7161676
Пироис я, ауры во мне дохуя
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:59 7161730 704
3
0
Стикер 576Кб, 512x512
512x512
Да вы все тут, далбаебы, вы понимаете?!
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:51 7161752 705
0
0
Шуньгуан, Сид и Сунна. Норм тима?
Аноним 26/06/26 Птн 01:45:31 7161753 706
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 01:45:49 7161754 707
0
0
Стикер 175Кб, 512x512
512x512
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:43 7161756 708
0
0
>>7161752
У тебя бесплатной лабубы нет?
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:09 7161758 709
0
0
>>7161756
Есть. А вместо кого её?
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:30 7161760 710
0
0
sticker5.webp 25Кб, 415x512
415x512
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:41 7161763 711
0
0
>>7161758
Вместо сида. Саня и лабуба эфирную завесу создают и дают три хуёвины шуне. При шести хуёвинах шуня может перейти в белоую форму, где люто дамажит. По сути саня и лабуба просто постоянно обноаляют эфирную завесу и баффают атаку шуне.

Такое хреново сработает только на боссе её брате где есть точечный бафф на стан и диалинь вместо лабубы будет получше. В остальных случаях это топовая шуне-пачка.
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:19 7161766 712
0
0
>>7161763
А если есть только шуня и чжао? Николь/Люси в третий слот?
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:47 7161767 713
0
1
>>7161763
Короче сид нахуй нигде не нужна пон.
Аноним 26/06/26 Птн 01:57:36 7161771 714
0
0
>>7161767
Ну сид апает всё таки слабее сани/жао, и слишком много времени отнимает, при этом имея меньший дпс.
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:31 7161775 715
0
0
image.png 303Кб, 486x619
486x619
КАВО
Аноним 26/06/26 Птн 02:04:34 7161777 716
0
0
>>7161766
Николь точно нет. У неё баффы секунды длятся, а у шуньки белая форма очень длинная и даже на вспышки прерывать защитой её зачастую не имеет смысла.
Аноним 26/06/26 Птн 02:08:11 7161781 717
0
0
Zenless Zone Ze[...].png 5728Кб, 3440x1440
3440x1440
Ой бляяя, ну чё за хуйня
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:20 7161789 718
0
0
>>7161781
Там шестьдесят уровней.
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:01 7161791 719
0
0
>>7161789
Ты серьёзно щас? Пиздаааа
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:37 7161792 720
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:38 7161793 721
0
0
>>7161791
Пиздит он. Там 70 уровней. Плюс боссы.
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:14 7161798 722
0
0
Харумаса бесплатный, неудивительно что он популярярен
Аноним 26/06/26 Птн 02:18:37 7161799 723
0
0
4412.PNG 1160Кб, 860x526
860x526
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:01 7161801 724
0
0
У меня нет Хурмы.

олд 2.0
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:15 7161802 725
0
0
>>7161793
Последние 10 непроходимы так что все таки 60
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:54 7161805 726
0
0
>>7161802
Если они непроходимы, то почему я их прошёл?
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:59 7161806 727
0
0
>>7161801
ну и хуй на него. им пару патчей на тифоне поиграли потом он сдох
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:12 7161807 728
0
0
>>7161805
Я не знаю зачем ты прошел то, за что не дали гемов..
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:19 7161822 729
0
0
image.png 2095Кб, 1828x838
1828x838
почему оно не комплитнулось и не ушло вниз
Аноним 26/06/26 Птн 03:05:03 7161840 730
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 03:06:33 7161841 731
0
2
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Комплитнулось блять что за слово зумераст дебильный
Аноним 26/06/26 Птн 03:08:42 7161843 732
0
0
image.png 737Кб, 1169x498
1169x498
ебаный медведь хуесос один кал дает отдай карточки сука волосатая
Аноним 26/06/26 Птн 03:12:13 7161845 733
1
0
>>7161843
У меня полтора месяца все пресказания у собаки собирались. Тут видимо тоже самое будет. Хотя с крышечками и уборщиками там история интересная вырисовывается, хочется увидеть чем закончится.
Аноним 26/06/26 Птн 03:13:16 7161847 734
0
0
image.png 1864Кб, 2414x932
2414x932
image.png 576Кб, 1834x1148
1834x1148
image.png 802Кб, 1463x580
1463x580
Если кому интересна м0 Велина с м2 Мияби, то вот
Сыграно не идеально, но 40к выжать можно
Аноним 26/06/26 Птн 03:13:31 7161848 735
0
0
>>7159627
самый охуенный вх тупо будет раздуваться за счёт других чариков бесконечно
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:57 7161851 736
0
0
>>7161848
И давить даже как микроба или исюань не надо. Тупо давишь ДД, а все саппорты додавливаются вместе с ним.
Аноним 26/06/26 Птн 03:18:16 7161854 737
1
0
1782433096262.png 387Кб, 879x545
879x545
Впервые спустя как они поменяли шиюй на этот формат закрыл ее самостоятельно без помощи протыков, поздравьте нахуй, пиздец без сигны на шуньке урона почти нет я выжал эти 25к просто потом и кровью.
Аноним 26/06/26 Птн 03:19:57 7161855 738
0
0
>>7161847
Ты полный обвес пачки указывай. Юшка чо как
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:21 7161856 739
1
0
Стикер 583Кб, 498x498
498x498
Мда даж 100т нет лучшеб не выкладывал позор свой
Аноним 26/06/26 Птн 03:21:24 7161857 740
0
0
image.png 1044Кб, 1080x1170
1080x1170
image.png 997Кб, 1080x1295
1080x1295
image.png 1748Кб, 1080x1440
1080x1440
image.png 1796Кб, 900x1291
900x1291
>>7161854
Красавчик анон
Держи жопы
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:01 7161858 741
0
0
>>7161854
Поздравляю, анончик.
Я я только что на А закрыл с трудом. Не играл давно, новых чемпиков нет
Аноним 26/06/26 Птн 03:25:31 7161859 742
0
0
>>7161855
обычная м0 с шаром рины
Аноним 26/06/26 Птн 03:32:36 7161870 743
0
0
>>7161857
Интересно, чем пахнет?
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:02 7161871 744
0
0
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:13 7161872 745
0
0
изображение.png 293Кб, 397x520
397x520
Аноним 26/06/26 Птн 04:54:44 7161935 746
0
0
i 35Кб, 960x720
960x720
Как вы относитесь к тому, что у mumble бамбус на логотипе?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов