Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Гача-игры

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 473 174 109
Honkai: Star Rail #1153 /hsr/ Аноним 23/06/26 Втр 00:43:40 7148692 1
10
13
image 464Кб, 600x743
600x743
image 400Кб, 668x1024
668x1024
image 511Кб, 724x1024
724x1024
image 825Кб, 880x1024
880x1024
◈ Ежедневные отметки ‒ https://act.hoyolab.com/bbs/event/signin/hkrpg/index.html?act_id=e202303301540311
◈ Активация промокода ‒ https://hsr.hoyoverse.com/gift?code
◈ Базы данных ‒ https://hsr.nanoka.cc/ | https://www.huroka.com/
◈ Гайды, таблицы, прохождения ‒ https://www.prydwen.gg/star-rail/ | https://sk.theherta.com/
◈ Интерактивная карта ‒ https://star-rail-map.appsample.com | https://act.hoyolab.com/sr/app/interactive-map/index.html
◈ Оценка предметов, калькуляторы ‒ https://fribbels.github.io/hsr-optimizer
◈ Промокоды ‒ https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Redemption_Code
◈ Cтатистика, веб-ивенты ‒ https://www.hoyolab.com/circles/6/39/official
◈ Трекеры ‒ https://starrailstation.com/ru/warp#char_event | https://stardb.gg/

Прошлый тред: >>7137497 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:42 7148696 2
3
1
5bd8pgv.mp4 3101Кб, 720x720, 00:00:17
720x720
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:02 7148699 3
0
0
>Как подготовили почву для ввода персонажей второй половины?
А такое вообще было когда-то кроме говноквестов на знакомство?
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:06 7148700 4
1
1
Че они за ручку держатся, пидоры чтоле?
Аноним 23/06/26 Втр 00:45:42 7148704 5
2
1
Вроде сосисочный, но вроде базовый, в таком постинг разрешен
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:21 7148706 6
0
2
Считается за перекат хасбиками?
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:35 7148707 7
0
0
Я только амфореус закончил. Это что за хуйня, черовек-мастурбация?
Аноним 23/06/26 Втр 00:46:42 7148709 8
1
1
Продолжайте постить смешное доброе и хорошее
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:08 7148710 9
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:09 7148711 10
1
1
Аноним 23/06/26 Втр 00:47:44 7148713 11
0
0
>#1152
Ну за такое отдолбить надо
Аноним 23/06/26 Втр 00:49:20 7148715 12
1
1
Отец года, одобряем
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:22 7148716 13
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:50:24 7148717 14
1
1
>>7148711
Не можно, а обязательно!
Аноним 23/06/26 Втр 00:51:16 7148719 15
0
0
>>7148716
осторожно, анхрюсик
Аноним 23/06/26 Втр 00:52:36 7148721 16
1
1
>>7148717
Значит буду постить милое и доброе или даже милое и хорошее
Аноним 23/06/26 Втр 00:54:54 7148727 17
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:23 7148730 18
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:55:25 7148731 19
0
0
.png 1260Кб, 1183x1048
1183x1048
Ето я
Аноним 23/06/26 Втр 00:56:14 7148732 20
1
0
1765735928843.webm 60837Кб, 1920x1080, 00:05:42
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:12 7148734 21
1
1
177894961198809[...].webp 44Кб, 831x540
831x540
>>7148732
Очень мило и очень добро.
Аноним 23/06/26 Втр 00:57:58 7148735 22
1
1
21c78645d15a9d5[...].jpg 283Кб, 1639x2500
1639x2500
eca162ea1ce46c4[...].jpg 330Кб, 857x1200
857x1200
b1dd6de6c0d6074[...].png 4993Кб, 2802x4096
2802x4096
5f88f7313d3cc06[...].jpg 5783Кб, 4290x7473
4290x7473
4b66b47099750a4[...].png 4543Кб, 1350x1890
1350x1890
45dc1854aa63c3a[...].jpg 946Кб, 2779x4096
2779x4096
b344210e667ee9d[...].jpg 775Кб, 800x1299
800x1299
fd07743713f0bd5[...].jpg 2233Кб, 1053x1943
1053x1943
Я запощу Волчика
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:30 7148736 23
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:33 7148737 24
0
0
blade-and-silve[...].png 105Кб, 256x248
256x248
Аноним 23/06/26 Втр 00:59:37 7148738 25
2
0
1645577800233.jpg 427Кб, 1280x720
1280x720
1765380592750.webm 32511Кб, 2400x1080, 00:01:07
2400x1080
1701339612168.webm 27031Кб, 2400x1080, 00:00:56
2400x1080
1678925885178.JPG 320Кб, 1048x816
1048x816
1720493996784.JPG 302Кб, 1046x834
1046x834
1729831235673.jfif 424Кб, 1080x608
1080x608
>>7148734
могли столько вариаций скинов сделать..
Аноним 23/06/26 Втр 01:01:50 7148742 26
0
0
>>7148685 →
У меня после этой хуйни примерно так же было. Еще появилось желание пиратскую повязку натянуть на глаз.
Аноним 23/06/26 Втр 01:05:49 7148747 27
4
2
7697d0b6827d750[...].jpg 3728Кб, 2135x2747
2135x2747
d21f480aaec2736[...].png 22236Кб, 2576x4299
2576x4299
647a45075286f46[...].jpg 8787Кб, 1976x2889
1976x2889
0a0ad407f355d0e[...].jpg 1716Кб, 1309x1966
1309x1966
c2f70372f1880c6[...].jpg 758Кб, 1745x2400
1745x2400
d728552703da771[...].jpg 1001Кб, 1500x1500
1500x1500
1c9fc8a3e2348dd[...].jpg 944Кб, 2098x3764
2098x3764
4b0f15bd730b54d[...].jpg 5344Кб, 2600x4000
2600x4000
А теперь Светлячка
Аноним 23/06/26 Втр 01:07:10 7148750 28
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 01:12:09 7148755 29
2
1
d8e99c0d68c385b[...].jpg 846Кб, 1911x3251
1911x3251
2d14f4d35ac3e91[...].jpg 939Кб, 2573x4096
2573x4096
179e91e434d2566[...].jpg 688Кб, 2630x4096
2630x4096
2746e36e8d15bb8[...].jpg 399Кб, 1344x2048
1344x2048
da503147244e466[...].png 4453Кб, 1500x2571
1500x2571
894bf07eeca98be[...].png 1718Кб, 1662x2216
1662x2216
1db4ecd8acd82cf[...].jpg 608Кб, 2231x4096
2231x4096
91ce6f329518273[...].jpg 1561Кб, 2192x3508
2192x3508
И Мартика
Аноним 23/06/26 Втр 01:13:26 7148756 30
0
0
IMG202606082335[...].jpg 124Кб, 1280x800
1280x800
Аноним 23/06/26 Втр 01:18:40 7148766 31
1
1
53c958134bf9745[...].jpg 6589Кб, 4085x6501
4085x6501
105be57e07f2d81[...].png 8421Кб, 3000x4096
3000x4096
e44baa36979209c[...].jpg 2733Кб, 2225x2522
2225x2522
88ff9bf39898cd6[...].jpg 3730Кб, 1604x2858
1604x2858
06caf02c4f65993[...].jpg 137Кб, 800x1400
800x1400
7bcf3312044d6a7[...].jpg 8406Кб, 3751x6144
3751x6144
411653880ff6b4c[...].jpg 2592Кб, 2100x3200
2100x3200
32af985adf50506[...].jpg 2756Кб, 1541x2569
1541x2569
И еще Topass
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:33 7148768 32
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:39 7148769 33
0
0
Будет ли SP Елены?
Аноним 23/06/26 Втр 01:19:58 7148770 34
0
0
1782166797443.mp4 657Кб, 576x1024, 00:00:19
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 01:21:42 7148773 35
0
1
image 64Кб, 1678x721
1678x721
>>7148692 (OP)
Что убило хонкай звёздную рельсу?
Аноним 23/06/26 Втр 01:23:14 7148776 36
1
0
изображение.png 3884Кб, 1012x1500
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1012x1500
Аноним 23/06/26 Втр 01:24:26 7148780 37
0
0
>>7148773
Не понимаю как может умереть гача где есть кнопка скипа диалога и автобой
Аноним 23/06/26 Втр 01:25:44 7148782 38
0
0
06da10b9f753151[...].jpg 149Кб, 655x1200
655x1200
cde282b5486dc5a[...].jpg 223Кб, 1200x2043
1200x2043
f45ed2844bda330[...].jpg 100Кб, 736x1308
736x1308
>>7148766
Ни разу не пожалел что выкрутил
Аноним 23/06/26 Втр 01:27:27 7148785 39
0
0
>>7148773
Пчел, эта гача в прошлом году давала на клыка старичку гавнишу и всем остальным за компанию по сборам.
Если уж зюзю тянут, которая в 10 раз меньше приносит, то хср никогда вообще не закроется нахой.
Аноним 23/06/26 Втр 01:30:14 7148788 40
0
0
Ага, щас Давей закроет то, где в названии есть хонкай. Сразу после удаления Химеко
Аноним 23/06/26 Втр 01:32:04 7148789 41
1
0
neuroslop.jpg 345Кб, 752x1376
752x1376
>>7148782
@artmonkey
сделай ее наряд более пошлым и сексуальным, изобрази ее так будто она безумно хочет секса, добавь слюней немного от возбуждения, чуть больше пота добавь. сделай кожу блестящей слегка, сделай немного загара, сделай татуировку как у суккуба на пах, сделай ее розовой, но не прям чтобы яркой, но и не тусклой
Аноним 23/06/26 Втр 01:32:38 7148791 42
0
0
Хз что там у вас умирает, я сегодня снес гавниш впервые за три+ года и решил что оставлю только ХСР из гач на компе. Вроде одна компания китайская делает, концепции похожи, но рельса держит интерес и не душит. Были проблемы с вовлеченностью на сюжетке Амфореуса, но сейчас вижу исправление.
Аноним 23/06/26 Втр 01:34:37 7148793 43
1
0
>>7148791
Так ты ребенок с клиповым восприятием, нахуя тебе хср? Советую зюзю.
Аноним 23/06/26 Втр 01:34:50 7148794 44
0
0
>>7148789
Вот как получают повышение в КММ
Аноним 23/06/26 Втр 01:37:03 7148795 45
0
0
>>7148793
Причем тут клиповое мышление, я обычные синглы некоторые весьма задротские проходил с интересом. Да и староват я в 30 лет для ребёнка уже. В гавнише любой диалог это тонны воды, либо агуша для детей. Изредка что-то пытаются в сюжетке годное, но остальное это филлеры и делать их долго, нудно, скучно.
Аноним 23/06/26 Втр 01:45:14 7148797 46
1
1
Клиновое мышление к калфореусников итт
Аноним 23/06/26 Втр 01:46:02 7148799 47
1
1
>>7148795
Так к гавнишу и нет вопросов, но он всегда таким был.
Если тебе нравится текущий сюжет больше, чем амфореуса, при том что сейчас он явно сделан и подан хуже, да и хронометраж меньше, то у тебя явно проблемы с восприятием. Это не что-то плохое, вас таких дохуя теперь, просто концентрацию трудно держать когда повестование размереннное и объемное, без явного фокуса, без экшена каждую секунду.
Когда смотришь фильм, сколько раз телефон разблокируешь?
Аноним 23/06/26 Втр 01:47:37 7148801 48
0
0
>>7148797
СДВГ-червь, ты по кнопкам не попадаешь уже.
Аноним 23/06/26 Втр 01:52:34 7148806 49
2
1
Неадекватный пидорфореусник порвался просто потому что рандом анону не понравился пидорфореус, теперь все вокруг дети с клиповым мышлением - ну что за больной дегенерат..
Аноним 23/06/26 Втр 01:54:42 7148807 50
1
0
>>7148799
К Амфореусу у меня субъективные претензии есть. Мне не нравится древняя Греция, я в школе до блевоты наигрался в титан квест и теперь вообще не тянет на подобную атмосферу и лор. Да, разрабы потом исправились и накрутили слоев матрицы с сна собаки, но первое впечатление было испорчено, а вникать с нуля в сюжет я не хотел. Хоть и даже смотрел разборы на ютубчике.
Так что он оказался запутанным и филлерным, патчем в себе, почти не оказывающем больше никакого влияния на игру. Персонажи Амфореуса буквально там и остались, не отправились с нами дальше как Саня, например. Как уже кто-то писал в треде - персонажи Амфореуса, это функции, статисты, хрен ты чего еще услышишь например про Цифер хоть раз в игре.

>Когда смотришь фильм, сколько раз телефон разблокируешь?
Последний смотрел новый с Гослингом и ни разе не разблокировал.
Аноним 23/06/26 Втр 02:06:34 7148811 51
0
0
178211354197806[...].png 1234Кб, 1280x720
1280x720
Блэйдик, мы что, злодеи?
Аноним 23/06/26 Втр 02:06:41 7148812 52
0
0
>зашел поиграть в игру про приключения и приключенцев со звездного экспресса
>без экшена каждую секунду
>повестование размереннное и объемное
Просто ради размеренности и объёмности, ну ахуеть теперь, а режиссура и поддержание интереса игрока/зрителя это шутка такая да? Мы книгу зашли почитать или в игру играть?
Аноним 23/06/26 Втр 02:09:54 7148814 53
0
0
>>7148812
Ты что, неужели тебе было скучно после каждого сюжетного патча читать истории из так записано мною? Это же великий шедевр пера Шаоджи, буквально Война и Мир нового времени.
Аноним 23/06/26 Втр 03:33:17 7148895 54
0
0
>>7148773
Тупорылые переносы и реворки, что пришлись и так на время простоя.

Вангую 5.х затизерят Кафкой и Светлячком, показав пятку Хуа.
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:16 7148909 55
0
0
>>7148811
Не понимаю нахуй они именно Блейда вставили.
После Мортенакса на этого ещё противнее смотреть.

Вообще всей этой теме с покемонами куда больше Жуань бы подошла.

Там сливали ещё Кафку выпустят, бля, даже при моих симпатиях к ней, тащить копию из 1.2 версии в другой игре 0 желания, это просто бессмысленно.
Аноним 23/06/26 Втр 03:56:38 7148933 56
0
0
image 29Кб, 250x286
250x286
>>7148812
Как книге и относился всегда. Даже когда к виртуалке прикоснулся и читал про эонов и взаимодействовал с карточками, в голове сразу космические рейнджеры всплывали.
Аноним 23/06/26 Втр 05:04:59 7148982 57
1
0
Крч на сойдите выяснили, что Нигилюкса это тот самый ребенок, который плачем вознёс Аху. Ложится идеально.

Hear Me Out!

Nihilux is clearly guiding the trailblazer path from the very first moment we step on planarcadia.

Some coincidence that definitely didn't connect her to the Elation.

- On the very first cutscene, we are likened to a "comic strip"

- The very first "villain" we encounter is a furbobo (definitely a coincidence)

- Us "coincidentally" inheriting the furbobo news (another coincidence definitely)

- Our first meeting with Nihilux just happened as she introduced a "mecha alloy pompom souvenir" (definitely not a foreshadowing)

- Nihilux just happened to "give" us a light stick that is definitely not related to any elation (another coincidence)

- Nihilux just happened to first saw Asat Pramad wispae disguise (definitely another coincidence)

- Foreshadowing fake and real himeko as she just happened to went outside and just happened to bypass IPC guards to warn us

From this clues and her mourning motifs, and her title in her promotional post "Origin Aha, Strictest Mother of Aeon" — I can proudly say that SHE is the crying baby that made Aha ascend. Because what do you mean you won't even grant Emanator status to the one who made you ascend? What do you mean you are "Aha's Mother", the origin of elation? Have you heard of Zandar not having Emanator Status? Of course not...
Аноним 23/06/26 Втр 05:33:46 7148995 58
0
0
>пол прошлого треда обсуждения фуфлоныча и его лора
Мда, местные пидорки совсем скатились
Аноним 23/06/26 Втр 06:08:13 7149018 59
0
0
HSR 4.4 beta v4

Himeko Nova get nerfed numerical wise, but no kit change.

- Ult damage nerf (~20%)
- assist skill nerf (~20%)
- self buff reduced (100% cdmg to 80%)
- energy regen from 10 to 4
- e6 nerfed
Lightcone changes

- Himeko
Ignore defense from 20% to 32%.
24% Assist & ult per stack to 20% per stacks.
Аноним 23/06/26 Втр 06:51:18 7149063 60
0
0
>nerfed
Ясно, скип
Аноним 23/06/26 Втр 06:51:58 7149066 61
0
0
>>7148995
Умалишенную паймону очень проткнули базовые женщины из зетки
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:20 7149071 62
2
0
image.png 946Кб, 850x1133
850x1133
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:41 7149088 63
0
0
v4 Changes

Himeko Nova
- Ultimate total MV 960% ST +300% Others + 100% AoE -> 762% ST + 252% Others + 80% AoE
- Assist Skill Crit DMG 100% -> 80%
- Energy Generation from ally using Assist Skill 10 -> 4
- Assist Skill (Ally Trigger) MV 200% AoE + 30% x 3 Bounce -> 160% AoE + 24% x 3 Bounce
- Assist Skill (Himeko Nova Trigger) MV 250% AoE + 40% x 4 Bounce -> 200% AoE + 32% x 3 Bounce
- Trace additional MV per Bounce 40% -> 30%
- M6 Assist Skill DMG 100% -> 60%
- M6 Ultimate additional MV when consuming 6+ Kinetics 240% -> 160%

Rin Tohsaka
- Normal Skill MV 160% -> 180%
- Enhanced Skill MV per hit 80% -> 90%
- Trace RES PEN 10% -> 15%

Gilgamesh
- Getting Interest no longer grants an immediate action, instead each Interest gives 10% SPD
- Skill now clears all Interest
- ATK/Crit DMG conversion for the team 30% + 1% per Energy exceeding 140, up to 60% -> 20% + 1% per Energy exceeding 140, up to 100%
- E1 Energy generation 60 -> 40
- E2 Interest generation at the start of battle 8 -> 5
- E2 additional Interest from Ultimate 3 -> 5
- E6 additional Ult Bounce MV 30% -> 80%
- E6 max Golden Rule 6 -> 3
- Golden Rule no longer activates Ultimate, instead, it is consumed during Ult, each consumed increases Ult Crit DMG by 100%.

Himeko Nova Sig
- DEF Ignore 20% -> 32%
- Assist Skill and Ultimate DMG per stack 24% -> 20%

Rin Sig
- Skill DMG 60% -> 72%
Аноним 23/06/26 Втр 07:07:15 7149101 64
0
0
1781293631847.mp4 351Кб, 720x962, 00:00:08
720x962
Аноним 23/06/26 Втр 07:07:42 7149103 65
0
0
Рин - просто отменили нерфы v3
Гильгамеш - убили к хуям
Химеку - очень сильно понерфили
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:40 7149118 66
0
0
в целом похуй, всегда в голос с этих потугов китайца в баланс, либо убьёт к хуям как герту, или аглаю, либо сделает ебаную имбу как розовушки, думать наперёд он не умеет, только цифорки урона крутить, ну а зачем, ведь можно потом бля новафлеры платные толкать, ай да ляо, ай да предприниматель
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:44 7149119 67
0
0
>>7149088
Произошла эрудиция
Аноним 23/06/26 Втр 07:19:17 7149132 68
0
0
Переходить в нексус аниму будете? Там вроде по бодрее геймплей.
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:07 7149136 69
0
0
Зачем, я потяну две десятиминутки в день
Аноним 23/06/26 Втр 07:21:09 7149138 70
0
0
Ляо хочет обеспечить мейнпушу сборы уровня Блэйда, ясненько.
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:55 7149167 71
0
0
image 275Кб, 1010x2048
1010x2048
image 818Кб, 2896x4096
2896x4096
image 194Кб, 1138x856
1138x856
image 375Кб, 1640x2360
1640x2360
Сколько ей ещё надо страдать? воображаемой вайфе воображаемый дамаг
Аноним 23/06/26 Втр 07:39:36 7149191 72
0
0
image 379Кб, 605x649
605x649
ЭЛОЕФИЦИРОВАН
Аноним 23/06/26 Втр 07:40:00 7149193 73
0
0
>>7149167
Она всё ещё сильнейший дд.
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:03 7149238 74
0
0
image 37Кб, 540x152
540x152
>>7148982
Был намёк, что она родом с Адливуна в записке, хорошо стыкуется с темой оживших теней и Взираей. В лоре как-то уже фигурировал плачущий младенец, а именно в воспоминаниях от Фули. Раньше больше казалось, что речь о рождённом мб ещё смертном Нануке. Пахнет небольшим ретконом, если младенцем окажется Нига.
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:08 7149253 75
0
0
Правда возвыситься Ахе в момент рождения смертной формы Нанука было бы слишком рано, не помню, чтобы были упоминания, что Аха родился во времена пиздилова Ороборос и Тайззиронта.
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:47 7149273 76
0
0
>>7149193
Неа, пачка эш+блейд сейчас сильнее химеки при 3-4 костах, химека лучше только на 1-2 кост, но кому это надо. Да и Арчер+Рин как будто круче в пачке лимиток.
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:09 7149295 77
0
0
image 292Кб, 688x569
688x569
>>7149273
> пачка эш+блейд сейчас сильнее химеки при 3-4 костах
Е1С1 Эшвейл, Е2 Блейд, Е1 Трибби
3-4 коста

Е2С1 Химсеко с Вельтом нещитово.
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:44 7149313 78
0
1
Но Химеко вообще говно из-за анимаций.
Меня реально корёжит, что она просто тупа стоит и нихуя не делает, словно какой-то декор к роботу, тогда как Кастория имела охуительнейшую совместную атаку. И я так понимаю на в4 нихуя ничего в этом направдении сделано не было.
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:52 7149343 79
0
0
>>7149313
меня тужо смутило хули она в робота не залезла, зачем стоять рядом с флагом
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:17 7149353 80
0
0
>>7149295
>Е1С1 Эшвейл, Е2 Блейд
Нахуя столько? Я же не про цугцванги говорю
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:44 7149358 81
0
0
>>7149088
узнаю родной вайфурез, сомнения как рукой сняло, похуй на эндгейм, пусть фейт вывозит оставшиеся года
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:47 7149360 82
0
0
>>7149353
Затем, что все эти "лоукосты" пачки отваливаются и уходят в хайкост?
Вертикалка Химеко сильнее.
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:35 7149362 83
0
0
И то, за счёт игры с Е4 Вельтом, которого ставят всё к тем же Эшу и Блейду, даже в лоукосте Химеко будет ебать.
Аноним 23/06/26 Втр 08:53:44 7149364 84
0
0
>>7149088
Как же каломеша ебут, тупая китайская хуета не смогла в баланс и каждую версию просто уничтожает чара
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:06 7149366 85
0
0
>фейт вывозит
>гильгамеш буквально неиграбельный на в4
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:07 7149369 86
0
0
Ну Гила жаль, конечно, обычно в хср фришные чемпики сильные, не повезло, бывает.
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:17 7149375 87
0
0
>>7149366
>бесплатная калоподачка
>а обратный баф и так сильнейшего дд это так, вам привиделось
Аноним 23/06/26 Втр 08:57:01 7149376 88
0
0
То, что Ляо предпочтёт не ебать мозги над фири юнитом и просто прирежет, более чем ожидаемо.

Мб в парт 3 придумают как усилить и Гила и Сэйбу без лупа.
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:33 7149382 89
0
0
>>7149360
Ты с кем сравниваешь? С пачкой Эшвейла где он е1 и блейд е2? Нет, уже не сильнее. Более того, С Блейдом она теперь не будет играть потому что с сигной + Вельт получается кап дефшреда
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:43 7149388 90
0
0
Рин кстати на в4 снова шотает арбитраж за ешку с Керидрой
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:57 7149394 91
1
3
image.png 2494Кб, 1080x1350
1080x1350
ждёте
Аноним 23/06/26 Втр 09:05:21 7149400 92
0
0
Легчайший скип
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:53 7149417 93
0
0
>>7149382
40 + 30 + 32 = 102.
Вот это нерф так нерф. Целых 2% уходят!
При том, что до этого было 92.

Разраб хитрый хуй и просто убил потный, повысив ценность сигны Блейда и байтя делить туториал на Вельта или собирать того в урон.
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:55 7149430 94
0
0
>>7149388
Решили видимо реранить Керидру в этот патч вместо бесполезной Яшмы.
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:07 7149434 95
0
0
image 222Кб, 405x435
405x435
>>7149394
Что если они просто отят повысить продажи в первые дни реранов, что б на в5 откатить всё назад
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:43 7149436 96
0
0
>>7149375
Срин просто какаху держит до последнего для красивого скрина, это не имеет отношение к силе перса
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:58 7149438 97
0
0
• На бумаге нерф составляет около ~30%, как на деле - надо будет проверять
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:15 7149439 98
0
0
>>7149376
Если Ляо не починит глиномеша в v5, то его никто в здравом уме брать не станет. Лучше уж арчеру эйдолон добрать.
Мимо е6 Сейбер енжоер
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:39 7149440 99
0
0
>>7149417
Ебанутый? с потом 88+30, а с сигной кошки 96+30, про Вельта в урон своей матери-шлюхе расскажешь, клоун
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:12 7149441 100
0
0
>>7149434
>продажи
>реранов
>вместо 3 лямов заработать 3,05
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:10 7149445 101
0
0
>>7149441
>ценой 50 через 3 недели
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:24 7149450 102
0
0
>>7149440
Блейд 30
Вельт 40
Это уже в базе
Сигна Химеко 32.

Какие сука пот и тем более сигна Кошки?
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:32 7149469 103
0
0
>>7149394
А где химеко? Почему только старые персонажи?
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:11 7149476 104
0
0
>>7149441
Деньги есть деньги. Кирена и Фаенон популярные чары ч хорошими эйдосами.
Плюс это ещё и байт силть накопленные крутки, что б больше додепать в 4.4 пришлось.
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:40 7149477 105
0
0
>>7149450
Ты чё на Вельта ставить собрался? БПх5? Ну удачи, мне 5 косарей за 4зв конкус платить впадлу, а больше ты нихуя туда не поставишь потому что ивент конус волка уже на блейде, а бп покупают только пидоры
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:26 7149483 106
1
0
image.png 473Кб, 1080x604
1080x604
Аноним 23/06/26 Втр 09:36:43 7149487 107
0
0
от создателей Т5 розовой королевы
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:58 7149500 108
0
0
>>7149088
Химеку убили, снова...
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:47 7149503 109
0
0
>>7149483
Не хватает ещё обоим тега PARTNER
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:45 7149525 110
0
0
image 1491Кб, 904x1260
904x1260
image 1531Кб, 904x1260
904x1260
image 1544Кб, 904x1260
904x1260
image 1647Кб, 904x1260
904x1260
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:34 7149555 111
0
0
image 95Кб, 640x837
640x837
image 180Кб, 1080x1413
1080x1413
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:09 7149575 112
3
1
image 110Кб, 1252x690
1252x690
image 999Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:20 7149580 113
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:10 7149583 114
1
0
image 63Кб, 1080x805
1080x805
Бля лучшая бета евер
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:21 7149585 115
0
0
Конченный Ляо хуесос, ну что это блять такое, вместо того чтобы прописать Гнилу, что тот не может играть с ремгг, они просто убили перса в нулище, это же Аргенти блять теперь буквально, еще и эйдосы прям все занерфили, чтобы уж точно никто в здравом уме не полез их крутить и платить за них деньги, вместо продвига скорость блять, которая по кд снимается, чтобы сейба бонуску раз в миллиард лет точно лутала, а сам он ничем похвастаться не может, это же эрудиция которая только может раз в 100 ходов сделать слабый пук, он и так хуевым в в3 был, так зачем настолько его ебать.
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:34 7149593 116
0
2
>>7149575
Очень смешно, нейродаун.
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:42 7149603 117
0
0
image 36Кб, 309x261
309x261
>>7149585
Ща-ща, ещё в сюжете Сварог его обоссыт за Иллию.
Аноним 23/06/26 Втр 10:05:51 7149606 118
0
0
>>7149585
похуй на гила, он своим ультом должен делать инстакилл любого врага, ибо лорно, а не вот эти вот все 100500 попуков в 0AV, изначально проблема в игровом дизайне
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:04 7149648 119
0
0
>>7149606
У тебя половина персов лорно планеты взрывать может по чиху
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:41 7149656 120
1
0
Нееееет наш сосисон каломеш!!!
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:56 7149660 121
0
0
4wLQ22OpR2.jpg 1349Кб, 2517x926
2517x926
bxQTrOd1h4.jpg 1276Кб, 2446x1064
2446x1064
Как стать таким же базированным? От него же буквально все тянки протекают.
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:48 7149665 122
0
0
Как же душат сейбовичков
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:39 7149670 123
1
0
>>7149660
Ты должен играть на япусике, говорить калдей вместо баздей, и фуфлон вместо фаенон
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:34 7149681 124
3
1
>>7149670
Ты должен всё это делать, чтобы быть представителем компании интел
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:35 7149682 125
0
0
>>7149660
Пчел, он спит в холодильнике и дружит с обезьяной, ты о чем вообще?
Ты вообще видел какой он кринж пишет на местном дваче?
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:40 7149692 126
0
0
Докручивать блейда или нет? Слито уже почти 300 круток на 2 лимитки, это пиздец. А я еще ведь и рин хотел. Ну или забайтился бы на химеко. Короче осталось 100 круток, в патче еще если 90 добрать, то как будто хватает, но пиздец впритык. Какой же скам.
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:50 7149699 127
0
0
>>7149692
А Е2 Ахер да.
К Эшвейлу да.

А так скорее нет.
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:11 7149700 128
0
0
>>7149692
Если сейчас есть куда его вставить и будешь им играть, то докручивай. Если нет, крути тех, кем будешь. А остальных на реранах будешь забирать.
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:46 7149735 129
0
0
>>7149699
>>7149700
Вот мой первый пост >>7145250 → с моим ростером, все е0. С Ахерон так и не понял, кто-то говорит что на е0 копиум, а кто-то что норм ебет с блейдом. Мне бы чисто эндгейм на гемы позакрывать хотя бы и арбитраж понюхать, такой план.
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:25 7149744 130
0
0
>>7149735
Лучше уж для рин оставь крутки, у тебя команда арчера сильнее будет чем е0 ахерон с блейдом
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:01 7149752 131
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:52 7149785 132
0
0
IckyEAiwhT.mp4 1036Кб, 650x1256, 00:00:06
650x1256
>>7149682

>он спит в холодильнике и дружит с обезьяной, ты о чем вообще?
Ты вообще видел какой он кринж пишет на местном дваче?

Потекла. Как познакомиться с таким? Мимо 2Д-тян.
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:09 7149786 133
0
0
>>7149648
>половина персов лорно планеты взрывать может по чиху
Кто например? Только Ахерон на ум приходит, но её хватило что бы сделать разрез в небе пенаконии.
Аноним 23/06/26 Втр 10:54:58 7149808 134
0
0
himekonovav4upd[...].mp4 18546Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Новые звуки
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:58 7149818 135
0
0
Нормально так Давей на в4 проткнул Химеку, прям как Киана-хершер в импакте. Ну хоть для Рин вернул все взад и керидропачку ей больше трогать не будут.
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:32 7149821 136
0
0
image 292Кб, 415x739
415x739
Новые звуки
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:04 7149827 137
0
0
>>7149818
Керидру кто-то крутил кроме фаеноно-енжоеров?
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:07 7149828 138
0
0
>>7149735
эйдосы ахерон сейчас почти нихуя не дают учитывая сильного бесплатного вельта и абсолютно ебнутого мортенакса
он встает куда угодно и ебет уже на е0 без сигны
если ты хочешь закрывать эндгейм то мастпульный чарик
ему нихуя ненадо
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:04 7149832 139
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:59 7149838 140
0
0
Е0 Ахерон это кал в принципе. Е1 приятный для сборки но в 2026 очень слабый по сравнению с другими чемпиками. Е2 Норм эйдолон но даже так ты все равно фулл нигилити пачку ей даешь либо открываешь себе таким образом оверкост с констовыми гармониями. Тупо экстра стак под ульту. Остальные эйдолоны тотальный мусор. Даже в апоке Е6 зачастую кал
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:19 7149842 141
0
0
допустим у мамки действительно было дохуя дамага и идеальная синергия с блейд+вельт в децимации, но зачем было еще и реген энергии резать, что ему сука неймется, давно стулом не пиздили негодяя
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:42 7149844 142
0
0
>>7149818
Как так, но ведь свидетели мейнпуша ещё вчера утверждали что куда её нерфить, а сегодня уже химлз потерял оверолл 20%+ дмг
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:22 7149847 143
0
0
>>7149842
Чтобы залуп фиксануть
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:31 7149848 144
0
0
Короче эндгейм за свои 5 циклов закроет, но в сложные режимы типо арбитража нихуя не сделает без баффа самой Ахерон
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:11 7149852 145
0
0
b9000b0457d740f[...].png 1453Кб, 1056x992
1056x992
А волк коин всегда растет!
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:21 7149854 146
0
0
>>7149735
>на е0 копиум
Ну апок прошла тыщи на три, и ладно. Давно не чувствовал такой напряг.
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:49 7149856 147
0
0
>>7149786
В самом начале игры, когда встречаешь Аргенти на поезде, жук съедает поезд целиком. Март ещё в окошко смотрит и говорит, что пейзаж не поменялся, там звезды, космическое пространство и.т.п, а они уже были в жего желудке, то есть жук сожрал сотни, мб тысячи звёзд.
Еще копия эманатора распространения, которая сейчас в арбитраже, пукает лучом, разрушающим звезды - читай описание. Какой Говномес со своей пукалкой няху
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:47 7149863 148
0
0
>>7149852
Её никто не баффал, она всё такой же калич бездамажный
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:25 7149866 149
0
0
image.png 327Кб, 910x320
910x320
image.png 119Кб, 883x164
883x164
image.png 46Кб, 285x172
285x172
>>7149848
блейд ее ебать как апнул
ее эйдолный хуйня что означает что она будет даже на е0 работать
не слушай долбоебов
е0 блейд дал ей закрывать ебаный арбитр на золото а е1 дал уже платину (2хгодичный чарик без апов бтв)
разница е0с0 ахер с е2с1 в команде нигиликов будет около 20-30% это хуйня
пачка е0с0 ахерон/блейд/вельт закроет тебе гемный эндгейм это точно
если не захочешь дальше игарть ахерон ты сможешь собрать метовую пачку с эшвейлом
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:11 7149867 150
0
0
Итоги:

Хименова:
Тупой нёрф урона + ребаланс сигны в сторону деф шреда. Как это аффектит чара? Ну, большая зависимость от Е4 Вельта для урона, большая зависимость от сигны для урона, большая зависимость от других инвестов в урон или диффа в реликах. Если вы видели какие-то раны, которые делаются добиванием ~8% хп мобов тютельку-в-тютельку, эти раны в этот кост больше не работают, нужно больше. Нёрфы скейлов там достаточно высокие.

Гил:
В дд работает, но абсолютно безыдейная копирка Аги без адванса, с абсолютно бесполезными по итогу баффами для команды, когда он НЕ РАБОТАЕТ как баффер команды. Вся суть Гила была в огромной частоте атак, заливка даже 100% скорости просто не работает также, плюсом эта скорость льётся постепенно и без Е2 работает как параша, а значит Гил получит ОТ СИЛЫ +1 ход с неё, в то время как без заливки скорости получал до 5-6 ходов. Просто теперь вам нужен Сандей, который одновременно будет толкать и Сэйбер, и Гила, и при этом в обоих заливать баффы привязанные к ходам Сандея, что разраб не сделает никогда. Крч от мужика теперь толку вообще никакого на не вайфу аккаунтах, если хотите усилить Сэйбер - закидывайте по чуть чуть в её Е6, либо в Е2 Морти, оно даст куда больше Гила на почти любом инвесте сейчас, да и в фьючур пруф сыграет сильно лучше. В реворк на в5 я уже не верю, разраб, просто иди нахуй.

Рин:
Бафф урона, бафф пен реза и бафф конуса.
Блин, интересно, кто любимчик хоё?)))))
Вообще, либо эта бетка создана специально для рейджбайта, либо разраб В ДУШЕ НЕ ЕБЁТ, как его чары работают, раз он буквально через версию ВОЗВРАЩАЕТ скейлы кнопки к итоговым значениям
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:28 7149868 151
1
0
image 36Кб, 326x60
326x60
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:36 7149874 152
0
0
image.png 264Кб, 512x512
512x512
вот и первый еблан подорвался
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:20 7149877 153
0
0
>>7149874
У чела Е0 Ахер, ты ему своё обмазанное констосигнами говно в рожу суёшь и говоришь про какое-то усиление блять.
У меня есть Е0 Ахер и Е0 Блейд и это мусор в сравнении с актуальными пачками.
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:45 7149880 154
0
0
17534959795150.jpg 69Кб, 414x460
414x460
После v4 звание сверхэманатора Эрудиции уходит обратно к Рин. Во Асат Прамад в босс форме прозреет, когда девочка с камушками из детского мира под Керидрой ваншотнет его с ешки.
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:03 7149881 155
0
0
image.png 7Кб, 149x33
149x33
>ебать как апнул
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:55 7149884 156
0
0
>>7149744
>>7149752
>>7149828
>>7149854
Чет мнения разошлись и по Ахерон тоже. Я на сайтах то же самое наблюдаю, везде по разному пишут о силе старых чемпов.

Давайте с другой стороны, какими отрядами я в арбитраже сейчас смогу хоть что-то сделать и что-то забрать? Ну типа есть ли вообще смысл рвать жопу и доходить до него, если я все равно нихуя в нем не закрою?
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:41 7149885 157
0
0
То как Далия вернула черкаша из небытия за 1 кост и то что блейдокалич делает на 1 косте это несравнимая хуйня. Ляо снова прогревает ахеронят на выкрутку ебучего кала который проблемы персонажа не решает.
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:37 7149889 158
0
0
>>7149884
бронзу на пешках ты сможешь взять средними актуальными пачками времен амфореуса
ахерон/арчер + чтото из нового накрутишь
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:41 7149894 159
0
0
image.png 421Кб, 736x736
736x736
а это шизойд с далией)
тогда понятно
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:33 7149897 160
0
0
да уж лучше шизойдом с далией быть чем долбаебом который новый нигилитикал крутит на 10 коста и потом орет ебать как заимпактило
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:52 7149919 161
0
1
В4 обоссал всех что ли там?)))))хот похуй я ведь все в Е2 Киренн волью
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:38 7149926 162
0
0
>>7149884
Блять, чел, её бис сейчас
Е2 она, Блейд и Эш или Е1 Трибби. Е2 Блейд напрямую бустит связку с Эшем ещё сильнее. Это всё залупа говна и прогрев цепляющихся за Ахер гоев.

Мб после так называемого "платного" баффа положняк изменится, но пока что it is what it is.

Е0С1 Химеко куда дешевле и мощнее для тебя будет, молчу о Е1 сверху.
Или та же Рин к уже готовым Арче с Искоркой, которому ещё и Е1 добираешь.
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:52 7149943 163
0
0
>>7149926
Нахуя ахерон нужна в этой пачке только непонятно
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:39 7149946 164
0
0
image.png 285Кб, 644x644
644x644
всем похуй что чел хочет просто гемы получить и открыть арбитр
долбоебы одержимы метой и нульциклами даже не пытаются вникнуть что пишут
умываю руки
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:29 7149953 165
0
0
> открыть арбитр
Зачем по твоему? Просто смотреть на него, долбоеб?
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:31 7149967 166
0
0
Я люблю смотреть, особенно со стула
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:20 7149969 167
0
0
Чумба здорова, чего не в своем треде
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:46 7149973 168
0
0
image 1348Кб, 1024x1024
1024x1024
>>7149969
Проходи мой арбитр, а я понаблюдаю
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:42 7149981 169
0
0
Глаза тоже умой раз десять, может поймешь в какую хуйню ты этого чела попытался втащить
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:02 7149989 170
0
0
image 640Кб, 704x622
704x622
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:07 7150044 171
0
0
>>7149946
> хочет просто гемы получить
И потому лучше посоветовать ему слабейшую пачку, которая первая же не сможет этого делать, отлетев в помойку.
Не играл нормально и нечего и начинать.
Зато сам как свинья на правах олда сидишь обмазываешься дублями как свиняра, других поучаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:48 7150051 172
0
0
Е0С1 Ахер, Е0 Белйд с сигной Цифер и Е1 Линшой в блять шильней ресет ПФ поднимают у меня 33к очков только.
И это до скачка ХП в 4.4.

Гемы собирать, лол блять.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:52 7150061 173
0
0
Вернее с ЦиферС1. Белйд с крит пушкой из гачи.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:18 7150068 174
0
0
А у меня есть е2 Блейд без Ахер
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:25 7150070 175
0
0
image.png 608Кб, 699x482
699x482
>>7150044
я советую выкрутить е0 блейда который может встать куда угодно и делает ахерон пусть и слабой но рабочей пачкой
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:21 7150076 176
1
0
178220615199877[...].png 286Кб, 657x687
657x687
Мда...
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:40 7150078 177
0
0
>>7150070
Куда угодно, к кому конкретно?
Арчер с Рин и Искоркой.
Элейшен закокблочен в свою элейшен парашу.

Достать сейчас Блейда крутки на ветер, особенно учитывая в преддверии 4.4.
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:03 7150080 178
0
0
>>7150076
Итоговый урон смотри.
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:46 7150086 179
1
0
>>7150076
все равно слишком много, надо бы сильнее резать иначе весь старый кал сразу в помоечку смоется
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:50 7150226 180
0
0
>>7150086
А вот и жертва вьетнамского табличника
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:31 7150252 181
0
0
>>7150080
У Рин больше, она боссов ваншотает
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:36 7150263 182
0
0
>>7150252
Ага да, щас же не существует кокблочных резист механик уровня что бы как то дамажить пробейте стойкость или уничтожте тотемчиков, орнул с манямира
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:12 7150291 183
0
0
>>7149827
Все базовики крутили всех жен поряд без пропусков, дружок. Я знал, что Керидра будет нужна.
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:40 7150338 184
0
0
>>7149525
Показалось, что на сигне вельта у него голое пузо и 4 пупка, пиздец крипота...
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:20 7150364 185
0
0
>>7150078
>Куда угодно, к кому конкретно?
Через месяц Гил, встанет в эту команду с Сейбер. Хз че за копротивление. Если Блейд это новая трибби по полезности.
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:41 7150391 186
1
0
а полезность трибби в чем? из ремпака её быстро выдавили, в пачке бездамажной она не сильно вытаскивала, в остальных пачках ргг был полезнее, как будто кошка даже лучше трибби по полезности
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:20 7150400 187
0
0
>>7150391
Кто ее быстро выдавил из ремпака? Розовая унитазина вышла только в конце амфореуса, и честно говоря, е0 унитаз ощущается не очень хорошо... А уж если сравнивать с е1 трибби, на которую все прогрелись, то вообще пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:55 7150409 188
0
0
image.png 1003Кб, 731x902
731x902
image.png 41Кб, 658x140
658x140
Ебать вы тут зарубились из-за моего вопроса, всегда знал что тут все мои друзья.
Короче я понял, что силу чемпиков в вакууме не сравнить нихуя в таком кейсе, поэтому давайте так.
У меня 120 круток + немного кешбека + что-то насыпет за дейли и викли + все что дадут в новом патче. Реалистично иметь под двести круток к концу 4.4 короче.
У меня сейчас гарант, то есть можно рассчитывать на 2 лимитки. Одна из них это наверно Рин, как самое лучшее вложение на 1 кост для меня.
Поэтому весь вопрос тупо в сравнении в пользе для акка - блейд или химеко. По опыту амфореуса я понял что лучше собирать одну бис пачку, чем пытаться хватать всех.
Еще раз скидываю ростер, сам вижу ситуацию так:
- блейд встает в пачку памяти и помогает ей закрыть огненный уяз, одновременно освобождая трибби лоя арчера. Плюс сам может встать к арчеру вроде и может воскресить ахерон, сформировав мне потенциально четвертую актуальную пачку.
- химеко кор новой пачки, но под которую у меня нихуя нет, вельт е0, сандей думал уже уйдет из меты и не крутил. Непонятно будут ли выходить новые персы под нее в ближайшее время. В общем по состоянию на сейчас моя лучшая пачка с ней это вельт е0, искра и данил щитовик, причем она забирает персов из пачки арчера.
В общем универсальный чемпик затычка, но с риском что он пойдет нахуй через полгода или потенциально сильный новый кор, но без бис пачки и необходимостью крутить сандея.
Еще есть вариант крутить только Рин, а остальное солить, но ни жемчуг ни нигилюкса чет не очень зашли, кого ждать дальше хз.
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:46 7150414 189
0
0
тебе же уже все расписали не раз, просто юшки фармишь что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:42 7150430 190
0
0
>>7150414
Нихуя не расписали, там срач про ахерон и 2 противоположных мнения про полезность блейда. А у меня тряска, меньше суток до конца баннера, скам на 300 круток от ляо. И вот я держу свои оставшиеся копейки и жду хз чего, делюсь с анонами своей тряской.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:13 7150439 191
1
0
image 151Кб, 1280x720
1280x720
>>7150400
Кто грелся-то, я понимаю еще была бы Нилу на максималках с сисями и писями, а кто педокал крутит? Унитаз старался для нас, за регион успел вырасти из белки сначала в полторашку, а потом в бимбань. Вот это настоящая романтическая иcтория, как жена подстраивается к пожеланиям базовичков кумеров.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:21 7150460 192
0
0
>>7150409
2 лимитки - блейд + химеко
имеешь 3 пачки память/радость/арчер-химека-ахерон
докручиваешь рин для арчера которая будет висеть целый год если очень хочется
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:38 7150464 193
0
0
>>7150439
>Нилу
>которая ебется с собакой
>прогреться
чел...
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:03 7150472 194
0
0
>>7150439
>Кто грелся-то
анон, которому ты отвечаешь, вжушк
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:21 7150488 195
0
0
>>7150460
А вот это хороший план, чет даже не подумал. Забыл что коллабный баннер долгий. От души.
Всем спасибо, не зря спрашивал получается, докручу вечерком блейда.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:02 7150492 196
2
2
Ахерон это мусор и одна из худших лимиток игры на данный момент, это я как владелец с2р1 говорю
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:57 7150504 197
1
0
>это я как владелец с2р1 говнячка говорю
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:24 7150575 198
0
0
>>7150391
Полезность в том что Ляо на релизе сумел прогреть дураков на выкрутку нового саппорта + Е1
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:27 7150602 199
0
0
Стикер 293Кб, 511x511
511x511
>>7149088
Рин+Арчер - это третья метовая пачка года.

Гил на помоечку, Химеко немного в баланс приводится.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:37 7150615 200
0
0
>>7150492
Сейм, просто престарелый сблев собаки без цифр. Смешно смотреть на долбаебов, пытающихся этот труп реанимировать.
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:23 7150628 201
1
0
Стикер 541Кб, 500x500
500x500
это любовь, тебе не понять, метачмо
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:33 7150632 202
0
0
>>7149818
Теперь 100% Керидра реран на 4.4.

Надо будет забрать для Рин. Можно будет вместе с Калчером играть или соло Рин, для разнообразия. И будущих саппортов.
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:19 7150681 203
0
0
Мне одному кажется, или изменения сигны Химеки на в4 на что-то намекают? Сигна + е4 Вельт + Блейд = 100% дефшреда, прямо Ляо говорит роль сигну с блейдиком.
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:43 7150702 204
0
0
>>7150681
Это называется финальный прогрев конца баннера, а в v5 ещё нерфанут
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:34 7150724 205
0
0
А у волчика... а у волчика на е6 игнорируются уязы.. она тоже сильная..
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:58 7150728 206
0
0
Ну какие в общем выводы по в4?

Сосака Рин - хуита и падисарная дырка, скип.
Химеку убили - мертвый чкмпик с нулевой. Типичный калрудит. Теперь скип.
Получается накопительский патч, берем Глиномеша чтобы подлизывал Сейбочке и копим дальше на слоты Радости для Милого Болчика.
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:24 7150734 207
0
0
>>7150728
>Рин — падисарная дырка
>Берём глиномеса чтобы Сейбе подлизывал
Толсто
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:12 7150746 208
0
0
>>7150728
Хуйню несёшь, анализируй с 0
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:06 7150753 209
0
0
>>7150734
Сосака Рин каноничная жена мужчины в красном.
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:42 7150756 210
1
0
Химеко все?
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:55 7150758 211
0
0
Планирую крутить только чемпиков новых путей. Подводные?
Аноним 23/06/26 Втр 15:05:16 7150764 212
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:42 7150770 213
0
0
>>7150764
Для мужчины в красном одни плюсы.
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:15 7150774 214
0
0
>>7150756
хонкай все, не только химека
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:21 7150775 215
0
0
RDT202606231607[...].jpg 483Кб, 2633x1632
2633x1632
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:31 7150783 216
0
0
>>7150774
Покемоны хонкая поднимут сколен
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:28 7150800 217
0
0
Сейбовички потерпят. Пусть сосисона тоже до е6 докручивают. Может так хоть на уровень анаксы выйдут
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:13 7150805 218
0
0
У Химки и так команда которую мало кто позволить себе может из за е4 Вельта, а ее еще и нерфят, ппц((
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:34 7150886 219
0
1
Они правда не понимают, что все занерфленные цифры Химеко ушли в будущий бафф Сандея
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:32 7150895 220
0
0
>>7150886
И безсандейные заплачут
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:21 7150914 221
0
0
>>7150886
>все занерфленные цифры Химеко ушли
Так же как и доходы банера. Лучший ляо так держать
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:53 7150925 222
0
0
>>7150914
Кто собирался крутить и так будет крутить
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:23 7150940 223
1
2
sample06ea03c17[...].jpg 594Кб, 850x1065
850x1065
Да похуй все будут крутить консты ремпаку все равно сильнее ниче не придумали
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:20 7150943 224
0
0
>>7150925
Я собирался крутить, но в анимации насрали в кнопки насрали в баланс насрали. Рад за фанатов химеко что им похуй на это всё
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:32 7150944 225
0
0
все равно все все выкрутят и даже конст накупят
ляо уже приручил
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:47 7150951 226
0
0
>>7150940
Во бы она опустошила мой шланг, чтобы он висел.
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:54 7150964 227
0
0
>>7150940
Буду ловить ебала в треде, когда ремпак задушат кокблоками
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:14 7150974 228
1
0
>>7150944
никто не будет уже крутить, все съебали после последовательных харчков в ебало последние полгода и исход продолжается. Через год продажи волка будут недостижимой величиной
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:09 7150978 229
1
1
Я лично буду крутить е2 Фаенону
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:00 7150982 230
1
0
177996985840105[...].png 153Кб, 841x704
841x704
>>7150974
>никто не будет уже крутить, все съебали после последовательных харчков в ебало последние полгода и исход продолжается. Через год продажи волка будут недостижимой величиной
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:32 7151009 231
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:38 7151016 232
1
1
>>7150978
Сейм. Е1 канеш до сих пор за 0 всё вывозил, но будто бы для арбитража уже пора.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:10 7151059 233
0
0
>>7150940
Вкину ~30 круток в сигну Кирены (для гг) в надежде на раннюю. Как-то раньше не осознавал насколько она бустит пачку, но у доширачников видно что лютая имбуля.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:35 7151069 234
0
0
Надеюсь мне хватит круток на химеко и ее сигну
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:46 7151113 235
0
0
chromeFKWmgsclNn.mp4 6848Кб, 802x430, 00:00:34
802x430
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:07 7151115 236
1
0
image.png 270Кб, 1396x337
1396x337
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:32 7151121 237
0
0
>>7151115
Нерф меньше, чем у Химеко. А разговоров-то...
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:47 7151132 238
1
0
>>7150439
Взрослая Трибидосик намного красивее новой Химеки
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:24 7151139 239
0
0
image 380Кб, 686x386
686x386
Ребят какого хуя это реально? Зашёл в геншин тред и увидел ЭТОТ пиздец на картинке, почему ляо так экономит на нас? Как можно выпускать такую модельку имея топ доходы???
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:11 7151147 240
0
0
да у нас персы хонкайные уже дамажат меньше актуального шила, челик, моделька это такая мелочь...
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:51 7151192 241
0
0
А что если 2 искры это маски искры прайм которая школьница в очках из лор видео
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:30 7151197 242
0
0
>>7151115
Стоп, это чё бафф получается что-ли? Нихуя не понял
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:37 7151248 243
1
0
image.png 4261Кб, 2311x4010
2311x4010
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:29 7151251 244
1
0
>>7151248
сфотай типа я такая крутая когда взяла 25к в голубятне
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:08 7151254 245
0
0
Во сколько Кирену ждать там? у меня уже трясучка
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:18 7151256 246
2
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:08 7151259 247
0
0
>>7151139
Это ж Хонкай, пчел, игре миллиард лет, в неё ещё мамонты и саблезубые тигры играли, ща Ляо возьмёт уволит австралопитека который этого мамонта дубинкой каменной пилил 10 лет, и отправит туда моделька 4к зумера, там клиент завтра рухнет, его будет чинить некому, рофлишь
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:16 7151271 248
0
0
Обидно за Герту, валяется мертвым грзузом т.к. даже свой режим пур фикшен закрывает хуже Светы. Буквально Флопенон своей роли.
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:24 7151275 249
1
0
>>7151271
Так Фае трахает на Е2
А вот Герта на Е2 сдохла(
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:49 7151279 250
0
0
>>7151275
>Так Фае трахает на Е2
жопой разве что
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:40 7151286 251
0
0
>>7151139
Ну была в подростковом возрасте страшненькой кобылой, бывает.
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:43 7151296 252
0
0
>>7151139
Это же не Цыган, чтобы отдельную нормальную модельку неписи делать
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:21 7151321 253
0
0
Сварог лох опущенный. Ирл я бы ему ебало только так набил
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:56 7151332 254
0
0
>>7151197
Ну да. Интерес не имеет капа, Гил набирает дохуя скрости и постоянно пердит, но уже без лупов. У людей почему-то в башке идея, что лимит 10 как раньше.
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:40 7151339 255
2
0
>>7151139
>Зашёл в геншин тред
Говори прямо, ты из него и не выходил
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:21 7151354 256
1
1
Выкрутил Блейдика ради свадебного венца на Стельку.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:07 7151378 257
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:04 7151404 258
0
0
>>7151332
Бля, вот в чем был смысл глиномеша с 460+ скоростью
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:16 7151424 259
1
0
Как бы опять не попасть в розовую ловушку, отговорите меня подсосисочную крутить, замотивируйте
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:27 7151445 260
0
0
>>7150252
На гиперинвесте. Ну и да, вон прикольный под неё босс ПомПом например.
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:47 7151462 261
0
2
>>7150364
Чел... В идеале лучше бы вообще не иметь Сэйбер и Гил на акке...
А у того анона был взят Арчер с Искоркой.

Вот покрутит он Блейда, а что сука толку, если не хватит на ту же Химеко? На посос невложенной Ахерон смотреть? Он максимум ВЫКИНЕТ его Трибби из пачки Памяти. Классный и очень выгодный размен круток проебать актуального ДД с пачкой из бомжей и получить "Трибби2" выкинув старую, оставшись без норм пачек.
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:48 7151490 262
2
0
image.png 2749Кб, 1684x1950
1684x1950
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:09 7151524 263
1
2
image.png 1310Кб, 850x1259
850x1259
Очень жаль, что милую Химекошку понерфили из-за новафлейра Санька, иначе был бы полный разъеб меты.
Мы, офк, уважаем Короля, но нерфить таких красивых девочек как Хименова только из-за того, что у нее в пачке имбовый апнутый гармонист - это преступление.
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:15 7151530 264
1
1
>>7151524
Все равно это сильнейшая пачка игры, зато че там будет под новафлер санька да под блейдиком и искрой
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:39 7151544 265
0
0
>>7151524
Наоборот охуенно. Можно не крутить сигну для подсосисочной мрази
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:44 7151545 266
0
0
>>7151530
пока хп инфляция будет позволять, то скорее всего будут бегать в псевдо-сустейне с новым саней, е4 вельтом и блейдиком
Аноним 23/06/26 Втр 18:08:56 7151549 267
0
0
Крутил Блейда, не выпал. Хорошо это или плохо не понятно.
Аноним 23/06/26 Втр 18:09:11 7151551 268
0
0
>>7151544
Зачем обзываешь ее, это же наша мама и она очень красивая и сильная. Она просто нереально хорошо синергирует с мальчиками.
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:36 7151557 269
0
0
>>7151549
сильнейший саппорт нашей игры вот прямо сейчас, проще сказать в каких пачках он НЕ играет, он просто везде ебет
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:58 7151566 270
1
1
>>7151551
Я с сосисками не играю
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:49 7151571 271
1
1
177145694441207[...].png 117Кб, 440x412
440x412
>Я с сосисками не играю
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:02 7151576 272
2
2
1729375805455.png 1560Кб, 1500x1500
1500x1500
терпи, сестра
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:08 7151577 273
1
2
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:08 7151583 274
0
0
В моём кругу все подропали хср. Что произошло?
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:18 7151587 275
0
0
17133627593730.png 47Кб, 196x200
196x200
Что-то в голос с типа, ему дают роскошную рыжеволосую красавицу и троих крутых ребят, буквально наших бро с экспресса и с начала игры, а чел такой не играю мля, бггг
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:30 7151588 276
0
0
В моём кругу все считают, что вува это говно. Почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:39 7151591 277
0
0
>>7151583
У них спроси, проАНАЛизируй полученную информацию и сделай свой вывод. Мы то откуда бля знаем?
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:49 7151593 278
1
0
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:37 7151596 279
2
0
>>7151583
амфореус был пиком игры, лучше уже не будет
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:44 7151597 280
0
0
>>7151587
А можно на анимации роскошоной красавицы посмотреть, а не на блядского робота?
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:02 7151603 281
0
0
>>7151591
вы, падисары, тут и сидите, только шифруетесь. А может и правда съебались
Аноним 23/06/26 Втр 18:19:06 7151605 282
0
0
>>7151597
А зачем анимации, их же не видно когда игра свернута на автобой?
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:05 7151611 283
0
0
>>7150076
О Господи, ну и дебилы блядь.
Аноним 23/06/26 Втр 18:23:30 7151629 284
0
0
>>7151583
Я сюжетку с 4.0 не прохожу. Прост сижу, кручу. На акке 400 круток почти.
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:36 7151640 285
1
0
>>7151583
Ляо мастерски убил игру патчами 3.7 и 3.8
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:25 7151645 286
1
1
изображение.png 3457Кб, 1366x2048
1366x2048
>>7151597
Нельзя. Стратегия с роботом уже обкатана и была признана успешной
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:59 7151655 287
3
2
>>7151645
с этой дуры началось убийство игры кста
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:48 7151679 288
0
0
>>7151404
Капа то нет, но смысл от очков интереса, если их до нуля скидывает юз скилла, табличники как обычно дауны полные, на ютубе есть проходки ривера и новый гил с сейбой теперь не могут в 0 циклов как раньше, даун на табличке не может посчитать сброс скорости каждый ход увы.
Аноним 23/06/26 Втр 18:37:18 7151706 289
0
0
>>7151679
Я пока видел только пару шоукейсов, но там криворучки в основном играли, наверняка скоро нульциклеры появятся
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:08 7151712 290
0
0
>>7151259
В хизе рандомные нипы в парт 2 и то не такие ущербные
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:41 7151717 291
0
0
>>7151645
Кстати да, вот на пике, что убило игру. Челы поливали из-за форсинга бабы Жаоджи и ретконов. Отретконенный конец пенаконии убил игру, дальше все катилось по наклонной в яму.
Аноним 23/06/26 Втр 18:48:24 7151761 292
0
0
image 22Кб, 483x100
483x100
>>7151717
>Отретконенный конец пенаконии убил игру
Так получается убийца Саня. То, что в роботе есть пилот, инфа была ещё в сете реликов из 2.0, тут ничего нового со Светлячком не вышло.
И кста. В виртуалке скрюллума есть даже пояснение про 3-ю смерть, что она заключена в забвении.

Но вот на Санька были твёрдые намёки, что он сдох.
А он не сдох.
Аноним 23/06/26 Втр 18:53:02 7151776 293
0
0
игру убили ахуенные решения по балансу
на сюжет всем уже стало откровенно похуй
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:05 7151779 294
0
0
>>7151583
Скоро релиз следующего хонкая, может просто не хотят играть в устарелое говно?
Аноним 23/06/26 Втр 18:54:17 7151781 295
0
1
image.png 264Кб, 331x461
331x461
Вот моя команда по спасению галактики, как же она ебашит...
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:07 7151797 296
2
1
База астрал экспресса это милая стелька жена, мартик для траха и даня пидорок для приноса тапочек. Остальные пидоры могут сьебать нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:01 7151804 297
0
0
image 78Кб, 850x1204
850x1204
>>7151776
То есть Цзяоцу, вместо Яшмы и Фуги в пачку Ахерон.
Яшму можно было отложить до 2.5 и вместо ебаных обезьян красиво расписать хитрые мутки КММ. А Фуга, будучи дединсайд наследнцей Фантилии стала бы нигилити-сустейном.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:06 7151805 298
1
1
a0dpssts2wg1.gif 10445Кб, 320x320
320x320
Подсосисочница стекловатой
Паймоны и куколды всё равно сидят на 11 этаже, зачем ради них ломать баланс?
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:35 7151812 299
2
2
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:00 7151817 300
3
1
sirin 242Кб, 500x500
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 19:00:04 7151818 301
0
0
Спасибо мыш!
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:10 7151822 302
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:30 7151828 303
1
1
177944231403908[...].png 559Кб, 553x880
553x880
>>7151761
>Но вот на Санька были твёрдые намёки, что он сдох.
Ага, когда его из формы нех выкинуло и сестренка поймала, только и думать, что он сдох
Аноним 23/06/26 Втр 19:02:25 7151834 304
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:45 7151899 305
0
0
image 276Кб, 538x566
538x566
image 83Кб, 874x590
874x590
image 558Кб, 796x585
796x585
image 353Кб, 502x503
502x503
>>7151828
Да-да, во сне собаки перед тем, как откиснуть в реальности.
Аноним 23/06/26 Втр 19:14:49 7151901 306
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:16 7151908 307
0
0
Screenshot2026-[...].jpg 1649Кб, 2712x1220
2712x1220
Ладно, выкрутил павлиниху, куда её можно воткнуть если у меня нет радостикала ?
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:24 7151914 308
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 19:19:05 7151918 309
0
0
>>7151899
Чё то ты недоговариваешь. Нам показали, как он сидит на цепи у Яшмы. Было очевидно, что он не сдох.
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:00 7151920 310
0
1
>>7151908
Лол нахуя она тебе без остальной калости
Аноним 23/06/26 Втр 19:22:58 7151931 311
0
0
image 402Кб, 575x598
575x598
>>7151918
> как он сидит на цепи у Яшмы.
В финале 2.3, патч про салют, который никто не понял, нахуй был вообще нужен и считается одним из худших.
Аноним 23/06/26 Втр 19:23:37 7151933 312
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:28 7151937 313
4
1
>>7151933
Понятно. А с персонажем что делать?
Аноним 23/06/26 Втр 19:24:50 7151938 314
0
0
>>7151812
а потом ря почему продажи в говне, почему эндгейм без вливаний закрываться перестанет, почему постинга нет, почему все подропали
Аноним 23/06/26 Втр 19:25:59 7151941 315
1
1
image 453Кб, 1024x576
1024x576
>>7151655
А на этой дуре закончилось
Аноним 23/06/26 Втр 19:29:07 7151947 316
0
0
>>7151655
>>7151941
Инцелы будут отрицать, но все так и есть. Это факт.
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:20 7151955 317
1
1
image 529Кб, 927x896
927x896
Химекошку скипаю по причине говёные анимации и уёбищная пачка.

Быть может с СП-Вельтом станет круче. Но все эти "когда-нибудь" после Ахерон не работают.
Я знаю, что выблядок на Ляо закокблочит её на Нигилюксу и больше нихуя до 6.х выпускать не будет, что б доить её Е2.
Аноним 23/06/26 Втр 19:32:41 7151967 318
1
0
177170883814403[...].jpg 159Кб, 488x628
488x628
Трансформируюсь в стул трон, сеймы ?
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:12 7151982 319
0
0
image 86Кб, 1080x530
1080x530
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:58 7151998 320
2
6
О нет, фейтобляди соснули... А хотя хуй с ними 🤣
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:33 7152010 321
2
0
Единственный шанс каломеша не попасть в т5 это полностью отказаться от амбиций в самостоятельного гг, и стать статовой сапп рабыней сейбер
Аноним 23/06/26 Втр 19:48:16 7152027 322
0
0
>>7152010
Бля, там хотя бы до 5 для джоинта скинуть и уже нормально играть можно, 8 с убитой продвигой это пиздец калово, а в пачке у пидорков он уже сдох
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:03 7152070 323
0
0
>>7151938
Доходы барена в табличке интересны только залетной курошвали так как это их единственный аргумент на релевантность своей поделки. Для нас уже аксиома что Ляо заработает 100 лямов что 10 все равно он насрет нам говна на всех направлениях.
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:13 7152148 324
0
0
Сейбер вышла гигаговнищем на фоне Арчера. Теперь очередь сосискоблядков страдать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:33 7152150 325
0
0
>>7152070
Да, но факт в том, что если бы ляо не был на столько жадный, его доходы были бы выше. А что он делает? Правильно. Дрочит сторонние сервисы пополнения гемов, выпускает готовые пачки под ключ, что бы крутили как можно больше, всюду Е2 стало минбазой, спендинг иветны каждые полгода, скоро платные новафлеры подтянутся.

Это все работает в краткосорочной перспективе, что бы повысить доходность в момент, но в долгосрочной убивает игру, китаец не задумывается о будующем, о репутации и прочих вещах, китаец просто сделает ещё одну гачу для выжимки бабла когда флопнется предыидущая.
Аноним 23/06/26 Втр 20:21:58 7152161 326
0
0
>>7152150
Ну да. Хср отправляется в помиральную яму. Это не вечный геншин, это поматросил и бросил игра.
Аноним 23/06/26 Втр 20:22:56 7152168 327
1
0
>>7152161
Геншин импакт ещё более омерзительная, жадная помойка
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:45 7152173 328
3
0
image 538Кб, 675x692
675x692
>>7152148
Но страдать будут опять сейберовички, которые ждали тиммейта целый год и получили гильгамеша
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:40 7152183 329
0
0
>>7152173
Ляо решил обоссать последний лояльный регион для хср
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:29 7152185 330
0
1
image 218Кб, 850x1157
850x1157
Чекайте, Нига + Пёрл местные Тьмарт с Киреной, лучшее вдожение круток 4.х.
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:19 7152186 331
0
0
image 328Кб, 686x386
686x386
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:02 7152188 332
0
0
>>7152185
Это не так работает, дружок
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:21 7152191 333
0
0
17290216505540.jpg 164Кб, 850x567
850x567
>>7152150
>китаец просто сделает ещё одну гачу для выжимки бабла когда флопнется предыидущая
Удачи с таким подходом. Если Ляо добьет ХСР в пользу какой-то новой игры, я просто вообще перестану в этот жанр играть. Держит только ХСР просто потому что требует мало внимания к себе и интересен сюжет чего дальше будет. На кого он в новых проектах рассчитывает я хз, уже все возрастные группы ЦА какие китаец мог завлечь в свои сети он завлек, новых клиентов не появится, только старички, которые будут от такого отношения все больше и больше отсеиваться.
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:22 7152192 334
1
0
>>7152185
лучшее вложение круток это брик Е6 в гильгамеша, чтобы точно уже не камбэкать в эту ссанину
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:59 7152200 335
1
1
178126903142005[...].png 5786Кб, 2752x1536
2752x1536
>>7152185
Двумерия вам не амфореус
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:38 7152208 336
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:55 7152210 337
0
0
>>7152200
А мопс вам не кастория
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:20 7152213 338
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:56 7152215 339
2
0
image 1131Кб, 880x1168
880x1168
>>7152210
Ты такие слова не говори
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:03 7152217 340
0
0
>>7152200
че ты там сука подумаешь, чмопс бездамажный
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:26 7152222 341
0
0
>>7152200
Их спасёт милая Лисичка
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:26 7152231 342
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:02 7152235 343
0
0
>>7152231
главный ответ на вопрос Вселенной жизни и вообще!
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:19 7152237 344
0
0
>>7152231
Главное что лисичка ТОП
А цифры это уже вторичное
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:17 7152240 345
1
0
Лисичка ещё скин получит, а мопсу даже для сп версии такого не дали
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:42 7152243 346
0
0
Лису вообще из сюжета убрали после баннера. Это пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:52 7152245 347
0
0
>>7152208
Ну вон сколько наивных местных не улавливает к чему всё идёт.
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:04 7152248 348
0
0
>>7152245
Всё идёт к крушению твоего манямирка, недолго уже осталось.
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:31 7152251 349
0
0
Ну да фейковый мейнпуш эванесса как оказалось все честно, копроослика обогнала сосиска
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:44 7152252 350
2
0
image.png 5251Кб, 1536x2048
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1536x2048
image.png 2147Кб, 1200x994
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1200x994
image.png 1645Кб, 1080x1526
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1080x1526
image.png 694Кб, 800x1200
NSFW Нажмите, чтобы открыть
800x1200
Я всё равно люблю Сейбу.
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:57 7152255 351
0
0
Манямирок что нигилюкса будет химеку и калдея баффать?
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:28 7152265 352
0
0
>>7152251
Ещё с маленькой буквы напиши для пущей убедительности
Аноним 23/06/26 Втр 20:46:09 7152269 353
0
0
image 324Кб, 444x444
444x444
>>7152248
Пчел. Каммон. 4.6-4.7 соседние патчи, намеренно отложенные напоследок, очевидно, что персы будут дизайнятся друг под друга. Так как выходят в тот самый момент, когда ХП-скачок в самом разгаре, то и урон будет соответствующий, что б можно было продавать на реранах в первой половине 5.х. То, что Пёрл-сус ничего не меняет особо, ибо Гиацина на момент своего релиза раздавала люлей не хуже Кас, а тут отложенная Гиацина, которой нужно компенсировать усилениями и уроном то, что Елейшен не кокблокнут на ХП и может играть в безсусе.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:59 7152286 354
0
0
Я проверил эксперементальным способом и сделал заключение что Искорка любит когда ее называют пискорка.
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:12 7152290 355
0
0
>>7152265
Что не так, блейдика все крутили пока осла скипали адекваты после кручения мопса
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:56 7152293 356
0
0
>>7152269
Нет, чел. Дамажить будет только моя химеко с вельтом и баффнутым калдеем
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:06 7152296 357
0
0
image.png 4766Кб, 4096x3175
4096x3175
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:21 7152301 358
0
0
>>7152293
Сорян, но боюсь тебя обяжут крутить Нигу, Саня для того и существует.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:40 7152302 359
0
0
А раз нига в любом случае всем нужно, то почему бы не вложиться в саму Нигу.
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:21 7152304 360
0
0
> Нигилюкса саппорт калдея
Дожили без нормальных сливеров..
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:50 7152306 361
1
0
А помните как все ждали двумернию, жаль что ляо все проебал и в итоге вышел какиш геозавра
Аноним 23/06/26 Втр 20:52:54 7152308 362
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:53:44 7152310 363
0
0
>>7152306
А помнишь как мы растили геозаврика?
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:18 7152312 364
0
0
>>7152306
Многие не дождались, нормальных людей отфильтровало, остались только дебилофореусы
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:48 7152319 365
0
0
>>7152304
Слив был, что Химеко получит саппорта и это "мост лайкли" не сосисон, от Мортиса.
Оставшиеся персонажи Зарянка (уходит в память), Ава (уходит к Бляду), Жемчуг (елейшен-сус) и Нигилюкса, что как раз кор 4.х. Что одновременно хорошо вписывается как теоретический подсос, так и байт на Е2 Химеко, в которйо прямо прописали "снимаем кокблок с не экспроссовичков", Ляо такие штуки не для красоты делает.
Но скорей всего бафф будет не напрямую направден на Химеко, а на маску Сани, сделав связку из него и Ниги бисовой для Химеко.
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:59 7152321 366
1
2
Я жду возвращение Амфореуса
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:28 7152325 367
0
0
>>7152321
Только Амфореус и спасёт этот мёртвый кал с каловой двумернией
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:35 7152326 368
0
0
> Слив был, что Химеко получит саппорта и это "мост лайкли" не сосисон, от Мортиса.
Не было такого
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:48 7152329 369
1
1
>>7152296
Имаджинируйте ебало тех, кто крутил ей сигну
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:34 7152336 370
2
0
>>7152329
Имаджинируйте ебало тех, кто крутил ей калдея
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:58 7152341 371
0
0
Был же спреадщит сливеров, запихните в шапку, всяко полезнее того кала что сейчас там
Аноним 23/06/26 Втр 21:05:19 7152366 372
1
0
Химеко сдохнет в нищете с баффнутым калдеем, малые
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:04 7152370 373
0
0
>>7152366
Химеко будет метой, а безсандейные будут терпеть
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:11 7152371 374
0
0
Про остальных тогда лучше не упоминать вообще
Аноним 23/06/26 Втр 21:06:42 7152377 375
0
0
image 13Кб, 417x89
417x89
image 8Кб, 414x85
414x85
>>7152326
Второй слив правда от анонима.
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:46 7152395 376
0
0
>>7152321
Не дай бог. Женовоз точно вымрет после ещё одного калфореуса.
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:54 7152423 377
0
0
в кайфориус еще будет возвращение как на пенаконию
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:16 7152426 378
1
0
Если я блейда крутну под свою ахерон вы будете меня хуесосить в треде что я сосисона выкрутил?
Аноним 23/06/26 Втр 21:22:53 7152428 379
0
1
я тебе в ирл твой сосисон отрежу за такое, думай
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:00 7152440 380
0
0
>>7152423
> как на пенаконию
Лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:13 7152448 381
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:09 7152450 382
0
0
>>7152426
Блейд сомнительное вложение круток. Так что это чисто вайфу-пулл. Только уважение вызвать может.
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:51 7152451 383
0
0
Кто нибудь читает текста в виртуалке? Я вот помню в 1.0 только первые 2 захода в виртуалку читал, пытался понять о чем там нахуй пишут, но нихуя не понял, и потом уже все скипал и никогда не читал. Вот от кайфорфеуса примерно тот же самый эффект, попытки осмыслить написанную хуиту в первых двух патчках привели жесткому желанию, никогда больше не читать сюжет срейла. Как итог вся двумерния с кайфореусом была пройдена на кнопке скипа.
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:14 7152456 384
0
0
>>7152450
Если бы мне сказали что Ахерон в патчах 5.х будет ебать как светляк, то без проблем бы забрал, но сейчас выглядит как развлечение на 1 патч
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:15 7152485 385
0
0
>>7152451
При чтении чего-либо в этой игре у тебя развиваются все виды болезней
Аноним 23/06/26 Втр 21:39:29 7152486 386
0
0
image 104Кб, 832x1216
832x1216
Стоит ли брать сигну ножичку? Ну же, сисуни, дайте советов мудрых.
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:13 7152488 387
0
0
178223992669323[...].jpg 104Кб, 720x1243
720x1243
Это конечная...
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:29 7152490 388
0
0
>>7152486
Он и без неё нормально живёт

Лучше сохрани крутки на более нужных персонажей или более нужные сигны
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:02 7152494 389
0
0
Зарянка + Саня + Амфореус
4.8 будет легендарным!
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:45 7152498 390
0
0
>>7152451
Там кал с прошлых виртуалок, иногда немного изменённый. Они заебались.
Смысл есть прочитать только 7 текстов за анлок роуг-лайт апгрейдов. Где истории первых участников игр Фонтаны.
Именно из них тредовички уже поняли кто такая Нигилюкса, про Асата, про Ворасити, про отравление Ахи.
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:58 7152499 391
0
0
>>7152488
Не мешай прогревать гоев на бездамажную химеку
Аноним 23/06/26 Втр 21:42:37 7152500 392
0
0
>>7152377
Не вижу слива, первый это ответ какому долбоебу у которого химеко играется с робин, второй это не слив мортиса
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:38 7152504 393
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:49 7152507 394
0
0
>>7152488
4 цикла из 5 положенных, намана под шилом патчик поиграть
Аноним 23/06/26 Втр 21:46:57 7152524 395
0
0
>>7152488
Как она ваще 4 цикла сустейнлесс выжил лол
Аноним 23/06/26 Втр 21:48:51 7152526 396
0
0
>>7152451
>Кто нибудь читает текста в виртуалке?
В уравнениях с неохотой, если что-то покажется интересным из-зна названия или понастроенною, там в основном байки стали размещать в стиле Амфореуса.

То, что намеренно помещают для истории всё читаю, но что-то в 4.х с этим всё прям совсем скромно вышло.
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:20 7152528 397
0
0
>>7152269
> Гиацина на момент своего релиза раздавала люлей не хуже Кас
Свежо предание. Только они обе без тройного педокала ничего из себя не представляли
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:21 7152529 398
0
0
Стикер 206Кб, 512x512
512x512
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:23 7152530 399
0
0
Серебрянный Волк Уровень Девятьсот Девяносто Девять и Искра будут союзниками в финальной версии команды пути радости. Такая вот суровая правда.
Аноним 23/06/26 Втр 21:49:53 7152531 400
0
0
image 25Кб, 278x64
278x64
image 22Кб, 222x79
222x79
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:14 7152535 401
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:54 7152539 402
0
0
>>7152531
Без сандея было бы 3 цикла
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:31 7152543 403
0
0
>>7152500
Чо несёшь. Слив, что она не играет с Зарянкой был отдельным.
Этот указывает, что будет ещё чар под неё.
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:47 7152546 404
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 21:54:00 7152550 405
0
0
>>7152528
Играли на ГГ.
Кстати. У гг будет бафф, как был у гг памяти.
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:06 7152563 406
0
0
>>7152488
Всё-таки калрудиция это приговор
Аноним 23/06/26 Втр 22:01:45 7152584 407
0
0
image 33Кб, 415x567
415x567
image 13Кб, 410x206
410x206
База по химозу
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:08 7152588 408
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:53 7152607 409
0
0
>>7152584
Это агент ляо прогревает крутить новую бездамажную госпожу
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:18 7152623 410
0
0
image 451Кб, 675x675
675x675
>>7152584
Химевоз это спам ебаных ассистов и больше нихуя, как оставить чару только бонуску и ульту, убирав нахуй иные кнопки. Каждый её шоукейс вызывает только желание блевать. Ты ей либо ставишь продвигаторов, то есть очередной продвинь-стукни слоп, либо тотемы на раздувку урона, чья задача стоять смирно и спускать ассист. Блять.
Сорян, но Химеко и вправду умерла.
Аноним 23/06/26 Втр 22:08:03 7152626 411
1
0
E0S1 это круто, но EOS еще круче
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:55 7152635 412
0
0
>>7152584
А чё он про Герту писал?
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:31 7152639 413
0
0
Её нужно было гармонией делать. Стоит блять даёт сочные баффы. И там что-то робот стукает, если механику соблюдать.
А не вот ето вот всё.
Аноним 23/06/26 Втр 22:12:17 7152650 414
0
0
Вангую новый трейлблейзер (Вельт) под неё выйдет тогда, когда ей нужно будет пора новафлейр давать. И намеренно, что б удобно всё баллансить было без затупов.
Аноним 23/06/26 Втр 22:13:14 7152654 415
0
0
Бля, вот у вас сижу в треде 2 суток, но точно так же как в пролапсном сидят и набрасывают на персов их же мейнеры или те кто в первую же милисекунду баннера оформит е2с1.
Нахуя? Никогда не понимал.
Аноним 23/06/26 Втр 22:14:29 7152661 416
0
0
>>7152639
Ну вообще сочные баффы у нее уже есть...
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:16 7152668 417
0
0
>>7152654
Пример наброса итт приведешь? Или для тебя обсуждение силы и будущего чемпа это набросы?
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:19 7152669 418
0
0
>>7152654
Не крути Химеко, брат, это ловушка
Аноним 23/06/26 Втр 22:20:13 7152683 419
2
0
>>7152661
Какие там сочневые баффы? Это?
- Increases all allies' CRIT DMG by 100%
- When Himeko • Nova has "Navigator's Semaphore," DMG dealt by all allies increases by 20%.

Блядь. Это уровень Герты с половиной Анаксы. Позорище ебаное. Даже её территория, хуйня, что кокблочит пачку, даёт баффы только ей одной и никому больше. Позорище ебаное.
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:41 7152688 420
0
0
Это легко фиксится однако, если они релизят трейлблейзера с поименной синергией. Чего не будет ОЧЕНЬ долго.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:41 7152692 421
0
0
>>7152668
Буквально под твоим постом.
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:41 7152693 422
0
0
>>7152683
Пиздец она мусор конечно, земля пухом прогревшимся.
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:59 7152720 423
0
0
да подождите в5, она возможно достигнет уровня е6 гиацины по урону, а пока не мельтешите особо, нечего раскачивать лодку, кто выкрутит тот выкрутит
Аноним 23/06/26 Втр 22:33:39 7152726 424
0
0
image 321Кб, 1280x1280
1280x1280
>>7152720
Ну да, лучше не отсвечивать. Пусть крутят эту химеку, потом будем в треде вжушкать с их рвоньков
Аноним 23/06/26 Втр 22:34:59 7152731 425
0
0
- Increases all allies' CRIT DMG by 100%
И да. Это не перманентно, а один из только режимов, выбирая между её личными баффами и пачки. Потому здесь и сейчас она баллансится я уверен под новафлейр Сани.
Но вся суть чара просто скидывать ассисты без конца и края и её эйдолоны хотят что б ты делал это ещё чаще, весело не то слово ебать.
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:03 7152732 426
2
1
Стикер 206Кб, 512x512
512x512
Похоже, в этот раз сдохнет не только Химека, но и игра вместе с ней
Одна надежда на Фейт
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:08 7152737 427
0
0
>>7152726
Нет, ты будешь выкладывать проходки автобоем своей химекой е2с1 и писать что даун мог её скипнуть и было очевидно, что она будет ебать до следующего региона.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:22 7152747 428
0
0
>>7152731
>баллансится я уверен под новафлейр Сани.
Снова Герта ситуация когда выкрутил красивую тян, а потом через силу в тебя пихают то что ты не хочешь (лоля, сосисон) чтоб она хоть как-то играла. Не хочется второй раз на такое пропадаться, но это ж наша Химекошечка...
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:37 7152780 429
2
1
Последний шанс скрутить имбу Блейдика
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:16 7152803 430
4
1
image.png 7440Кб, 2573x4096
2573x4096
ААААААА МАРТИИИИК
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:40 7152804 431
0
0
Стикер 341Кб, 512x512
512x512
>>7152732
как ты ловко свернул с причины смерти игры и треда
Аноним 23/06/26 Втр 22:46:43 7152805 432
1
0
Блейда с Саней наряжу, под Химеко подложу.
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:36 7152823 433
0
0
>>7152732
Уже 9 будем в бету покемонов играть, эта игра может умирать. А то 2 подписки накладно будет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:26 7152841 434
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:56 7152845 435
0
1
image.png 3637Кб, 1440x1805
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1440x1805
image.png 2634Кб, 1271x1614
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1271x1614
image.png 1358Кб, 875x1184
NSFW Нажмите, чтобы открыть
875x1184
image.png 2708Кб, 1705x1715
NSFW Нажмите, чтобы открыть
1705x1715
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:35 7152848 436
0
0
>>7152841
Какой же ретрайный кал, никто не будет этим играть.
Аноним 23/06/26 Втр 23:02:50 7152884 437
0
0
А может будет новафлер старой Хрюмеко, чтобы они вместе играли. Ляо обыграет говносюжетно, что настоящая все таки не умерла и они вдвоем по нотам спланировали финальную битву против батька. Одна прикинулась другой, чтобы прикинуться первой, вторя осталась тайно жопой затыкать что-нибудь и готовить меха. И вместе выходят и ебашат.
Аноним 23/06/26 Втр 23:07:54 7152908 438
0
0
Старая и так ебет ПФ лучше констовых лимиток, куда ей нову.
Аноним 23/06/26 Втр 23:11:33 7152929 439
0
0
image 20Кб, 512x512
512x512
>>7152884
Умерла. Идея в том, что текущая Химеко всё равно настоящая, так как рождена из стремлений и воли оригинала или типа того, аллюзия на передачу факела и что это истинный дух освоения.
Аноним 23/06/26 Втр 23:12:00 7152931 440
0
0
image.png 335Кб, 734x621
734x621
ssstwitter.com1[...].mp4 6337Кб, 1254x720, 00:00:51
1254x720
Кeк
Аноним 23/06/26 Втр 23:13:56 7152943 441
0
0
177344450117428[...].webm 1385Кб, 1920x1080, 00:00:02
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 23:14:05 7152946 442
0
0
>>7152931
Нахуй такого попуска которого даже БАБА смогла отпиздить качать?
Аноним 23/06/26 Втр 23:17:20 7152960 443
0
0
Завтра крутим Царицу
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:49 7152965 444
0
1
Стикер 158Кб, 500x500
500x500
Завтра смотрим мультик потом думаем крутить если это будет киреняша или что то приближенное
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:15 7152971 445
0
0
>>7152929
>Умерла
Я не думаю что умерла. Сосат проникся к ней отцовскими чувствами и не смог позволить ей умереть, где-нибудь заморожена или в таком духе.
Аноним 23/06/26 Втр 23:24:12 7152982 446
2
0
image.png 1365Кб, 1087x916
1087x916
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:30 7152994 447
0
0
Стикер 566Кб, 350x350
350x350
Аноним 23/06/26 Втр 23:27:47 7152995 448
0
0
image.png 396Кб, 487x450
487x450
Вывел свои самые сильные пачки, но этого оказалось мало..
Аноним 23/06/26 Втр 23:29:37 7153001 449
0
0
>>7152995
Скипал девочек - сам виноват.
Аноним 23/06/26 Втр 23:30:53 7153006 450
0
0
>>7152971
Ты чо, ебоб. Асат тот, кто позволил родиться уже нашей Химеко, так как он накачивал голову умершей всей этой хуйнёй про освоение, убив её родного батю. Это при том, что он в этом же патче высмеял другую свою приёмную в лице Графии (ещё и оборвал её род по сути). "проникся" лол.
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:13 7153021 451
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 23:45:48 7153040 452
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 23:48:11 7153053 453
0
0
>>7153021
От тех же масложопов, которые говорили, что тизер сегодня
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:12 7153058 454
0
0
>>7152995
>Радость без Яо
Напомните название болезни
Аноним 23/06/26 Втр 23:49:49 7153061 455
0
0
>>7153058
Это коуперы замены яо на нигилюксу
Аноним 23/06/26 Втр 23:51:58 7153070 456
0
0
>>7153058
Долгосрочное планирование
Аноним 23/06/26 Втр 23:52:57 7153073 457
0
0
>>7152488
> Калдей
Пускай хуйня нормальный слот поставит, заебали тупостью троллить
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:57 7153081 458
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:39 7153088 459
0
0
>>7153061
так яо реально уберут из болкопачки, будет сидеть у ослицы
Аноним 23/06/26 Втр 23:59:05 7153089 460
0
0
>>7153081
Но терпит Химеко с 1 циклом и балластом на слоте, вжушк
Аноним 24/06/26 Срд 00:00:53 7153096 461
0
0
>>7153089
В той пачке балласт это хрюскра, вместо нее для жесткой ебки должен быть блейд
Аноним 24/06/26 Срд 00:01:54 7153100 462
0
0
Искра является лучшим персонажем в этой in this game игре? Мнение
Аноним 24/06/26 Срд 00:03:31 7153104 463
0
0
>7153096
Этот копиум калдейной хуйни))
Аноним 24/06/26 Срд 00:04:15 7153108 464
0
0
>>7153058
>Радость без Яо
тоесть тебе не смешно, что два свежайших дд, и новафлейрнутый саппорт не берут 40К, тогда как хук с байлу, и древней тмарт, или ослица с киреной и обоссыхой это делают, ты уверен что тут проблема в одной лишь Яо?
Аноним 24/06/26 Срд 00:07:12 7153117 465
1
0
17610331925490.jpg 9820Кб, 4444x6421
4444x6421
Аноним 24/06/26 Срд 00:12:56 7153133 466
0
0
>>7153108
Коколия с отрывом самая сложная
Поставь на неё любого другого и тот справится еще хуже
Аноним 24/06/26 Срд 00:23:43 7153153 467
0
0
1684525811391.png 338Кб, 1365x396
1365x396
>>7152995
Нормальный вайфугеймер изи проходит всё на фулл.
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:01 7153162 468
0
0
image 30Кб, 369x261
369x261
Аноним 24/06/26 Срд 00:38:25 7153174 469
0
0
КАК ЖЕ БЛЯТЬ БЛЯДИК НА ЯПУСИКЕ РАЗЪЕБЫВАЕТ В ЭТОМ ПАТЧЕ БУКВАЛЬНО НИХУЯ НЕ ХОЧЕТСЯ СКИПАТЬ ЕГО ДИАЛОГИ БЛЯТЬ КАКОЙ ЖЕ СЕКС
А ВЫ ЕЩЕ ВСЕ ЮЗАЕТЕ БОЛЧИКА 999 И ЗНАЙТЕ ЧТО ОТ ЭТОГО ОНА МОЖЕТ ПОСТАРАДАТЬ, ВЫ СВОЛОЧИ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Аноним 24/06/26 Срд 00:39:24 7153177 470
0
0
>>7152995
где блять хил у вас во второй, он там не нужен или что?
Аноним 24/06/26 Срд 00:43:26 7153185 471
0
0
>>7153177
>он там не нужен или что?
Нужен, но просто аста и искорка под танцами позволяют давить ебала так сильно что умирать не успеваешь
Да и у него болчик е2 наверное
Аноним 24/06/26 Срд 00:46:28 7153188 472
0
0
image.png 175Кб, 903x254
903x254
>>7153153
Красив, но скучно. Последний режим, где ещё можно выгулять смешные пачки.

>>7153185
>болчик е2
Если бы. С е2 Болком там бы 40к на нулевом цикле было наверное.
Аноним 24/06/26 Срд 00:56:56 7153202 473
0
0
>>7153088
Не получив залуп не убрать, скорее пискорка улетит с пискоркой поменьше, ибо нехуй, а павлин жена база
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов