Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 329 108 81
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 132 Аноним  26/06/26 Птн 01:42:15 3504219 1
178178992622901[...].jpg 251Кб, 1036x1448
1036x1448
178242011237101[...].jpg 348Кб, 1080x1346
1080x1346
178241784746602[...].png 2484Кб, 1440x2037
1440x2037
178240182099112[...].png 288Кб, 1264x600
1264x600
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Третий тур, с двумя параллельными матчами, уже вовсю радует глаз.
Битва за оставшиеся места и распределение в сетке ожидает быть очень жаркой!


Программа на сегодняшний вечер:

Эквадор - Германия/Кюрасао - Кот-д'Ивуар в 23:00 по МСК
Тунис - Нидерланды/Япония - Швеция в 02:00 по МСК
Турция - США/Парагвай - Австралия в 05:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


И не забываем играть в фэнтези!
Уже можно формировать заявку на 1/16 финала, безлимитные замены и 3 игрока из одной сборной.


Предыдущий: >>3503687 (OP)
Аноним  26/06/26 Птн 01:43:22 3504221 2
Стикер 8Кб, 56x56
56x56
Аноним  26/06/26 Птн 01:45:41 3504222 3
178197619943800[...].mp4 6293Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Поём, друзья!
Аноним  26/06/26 Птн 01:46:00 3504223 4
А ещё я сосу хуй
Аноним  26/06/26 Птн 01:46:32 3504224 5
ВПЕРЁД ЯПОНИЯ ВПЕРЁД! АРИГАТО!
Аноним  26/06/26 Птн 01:46:50 3504225 6
>>3504223
Да мы знаем, жонглёр порватый))
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:29 3504226 7
>>3504224
Крестоносцы должны ебать аборигенов.
Аноним  26/06/26 Птн 01:47:48 3504227 8
Стикер 128Кб, 56x56
56x56
Буду смотреть Японию, у меня там Камада в фентези, транса с задержкой, так что отключаю автообновление.

Удачи Японии и всем нам. Давить шведокал!
Аноним  26/06/26 Птн 01:47:56 3504228 9
>>3504225
Я сам себе пишу. Какой же я долбаеб и хуесос)))
Аноним  # OP 26/06/26 Птн 01:49:14 3504229 10
Аноним  26/06/26 Птн 01:49:37 3504230 11
>>3504226
>аборигенов
ЗНАЧЕНИЕ ЗНАЕШЬ?
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:04 3504231 12
И шведов, и японцев устраивает ничья, так что там, скорее всего, будет унылый ватокат и нули в итоге.
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:19 3504232 13
Ща будет ебка шведов плотнейшая
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:40 3504233 14
>>3504231
Японцы совсем без тормозов, бегали против Туниса весь матч, шведским куколдам пизда.
Аноним 26/06/26 Птн 01:52:32 3504234 15
Разбудите админов пусть ставят Япония Швеция какой нахуй Тунис ебанулись что ли
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:05 3504235 16
>>3504231
Примерно та же хуйня в паре Австралия - Парагвай. У Парагвая, правда, хреновая разница мячей, но все равно высокие шансы пройти с 4 очками
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:09 3504236 17
2025-08-1619-33[...].jpg 339Кб, 1920x1080
1920x1080
Врубаем япошек 016d48fb89bb9505ab3f883db1bfb3a7c0a3eccc
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:30 3504237 18
178241908497816[...].jpg 61Кб, 377x530
377x530
Короче, буду смотреть Японию, но слушать Голландию на Матче, чтобы не пропустить гол и отжиги Катьки.
Аноним  26/06/26 Птн 02:00:07 3504238 19
katsuragililjai[...].png 407Кб, 595x842
595x842
>>3504231
Японии нужно как-то пробить лбом мост 1 место в группе, чтобы выйти на изи сетку. В других случаях ожидается слишком мощная ёбка.
Аноним  26/06/26 Птн 02:02:02 3504239 20
Блять, махачкалинец все сделал, пидарас тупой с 5 метров в ворота не попал
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:48 3504240 21
178241908497801[...].webp 16Кб, 300x390
300x390
Катька я смотрю всем по пояс, семенит своими потными ляшками по полю как хоббит.
Аноним  26/06/26 Птн 02:03:20 3504241 22
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
Тунис решил захуярить сразу сам себя)))
Аноним  26/06/26 Птн 02:03:35 3504242 23
Да ебать, матч ТВ залагал ровно за 10 секунд перед голом
Аноним  26/06/26 Птн 02:03:37 3504243 24
ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ АББА С ПЕРЕДАЧИ ЭЙС ОФ БЕЙС
Аноним  26/06/26 Птн 02:05:48 3504244 25
Саммервилл где ? Лучший у Голландии на чемпионате
Аноним  26/06/26 Птн 02:06:27 3504245 26
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Ебать там карлица нахой
Аноним  26/06/26 Птн 02:07:19 3504246 27
178205835352508[...].jpg 432Кб, 1104x928
1104x928
Да пиздец, их щас 10-0 раздолбят нахой
Аноним  26/06/26 Птн 02:07:22 3504247 28
Толкнули японца. Пенальти где блять
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:31 3504248 29
Ну все там щяс будет жесткая ебка бедуинов
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:31 3504249 30
пиздец тунис кал, как они на чемпионат попали?
Аноним  26/06/26 Птн 02:07:37 3504250 31
Да всё, офайте Нидерланды, там пиздец))
Аноним 26/06/26 Птн 02:08:59 3504251 32
изображение.png 491Кб, 960x558
960x558
Ебут
Аноним  26/06/26 Птн 02:09:10 3504252 33
neuroslop.jpg 246Кб, 1104x928
1104x928
>>3504246
@artmonkey
сделай человеку на заднем плане футболку сборной Голландии по футболу (обязательно оранжевую) и сделай этого человека негром, максимально похожим на Крисенсио Саммервилла, но в стиле рисунка. А человека на переднем плане сделай в футболке сборной туниса
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:58 3504253 34
ОТДАВИЛ КАННИБАЛА ОТ МЯЧА
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:02 3504254 35
Пока что тунис это самая хуевая команда этого чм, буквально уровень фнл.
Аноним  26/06/26 Птн 02:11:57 3504255 36
Честно говоря Катар с двумя удалениями не так хуево смотрелся.
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:42 3504256 37
Пиздец Катюха вообще не успевает бежать за ними.
Аноним 26/06/26 Птн 02:13:34 3504257 38
>>3504256
И на стаершу не похожа
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:39 3504258 39
У голландцев неплохая сборная, получше Зеедорфов-Давидсов
Аноним  26/06/26 Птн 02:17:14 3504259 40
Стикер 0Кб, 512x468
512x468
Ладно, офнул японцев, зря прогрелся, Камада где-то в центре стоит и пасики дрочит, да и не видно накала, катнут ничью похоже. Я промахнулся.
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:24 3504260 41
>>3504258
Но до Роббеновцев недотягивает
Аноним  26/06/26 Птн 02:17:45 3504261 42
Тунис летит с 1-11 разницей, я Витольда включаю короче
Аноним  26/06/26 Птн 02:17:56 3504262 43
КУРВА ТЫ ЧЕ СВИСТИШЬ БЛЯТЬ?:
Аноним 26/06/26 Птн 02:18:24 3504263 44
>>3504258
Ну Зеедорф никогда почти ключевым игроком в сборной не был.
Аноним 26/06/26 Птн 02:18:26 3504264 45
Япония походу все-таки ватокат. Смотрим Катьку.
Аноним  26/06/26 Птн 02:19:56 3504265 46
Тогда можно смело бразильцев пикать, об такую Японию они вытрут хуй.
Аноним  26/06/26 Птн 02:22:24 3504266 47
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:37 3504267 48
Да падажжите вы, щас все будит десу!
Аноним  26/06/26 Птн 02:23:58 3504268 49
57eaf3c3-1c94-5[...].mp4 42Кб, 498x498, 00:00:02
498x498
>>3504265
Да ето так, Жапонии пиздарики...
Аноним  26/06/26 Птн 02:25:05 3504269 50
CPR1A3XT61VaqzH[...].jpg 459Кб, 1080x1350
1080x1350
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:08 3504270 51
БИКУТО ДАЙОКЕДЕСУ
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:54 3504271 52
Аноним 26/06/26 Птн 02:27:41 3504272 53
Чего то тоска пока. Я думал, шведы будут на победу играть, а им похуй похоже.
Аноним  26/06/26 Птн 02:28:34 3504273 54
>>3504272
И японцы даже не пытаются избежать встречи с бразильцами, смирились с первой минуты. Тьфу блять.
Аноним 26/06/26 Птн 02:29:04 3504274 55
>>3504266
Почему? Они в финале жестко пиздились с праймовыми испанцами
Аноним 26/06/26 Птн 02:31:32 3504275 56
изображение.png 210Кб, 278x340
278x340
>>3504274
>жестко пиздились
было такое
Аноним  26/06/26 Птн 02:32:02 3504276 57
ВЫ ЧО АХУЕЛИ НАХУЙ, БРАЗИЛИЯ ЭТО ХУЙНЯ, НИПОНЦЫ ИХ В КЛОЧЬЯ РАЗОРВУТ, НИНДЗЯ!
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:18 3504277 58
Опять обе сборные не уважают женщину-арбитра. Всё-таки современная "цивилизация" - это показное, в реальности все крепко так на пальмах сидят.
Аноним 26/06/26 Птн 02:33:11 3504278 59
>>3504277
Паринь зинит ето говно
Аноним  26/06/26 Птн 02:33:59 3504279 60
hatsunemikubraz[...].png 978Кб, 1600x1181
1600x1181
>>3504276
Ето маловероятно...
Аноним  26/06/26 Птн 02:35:44 3504280 61
Стикер 0Кб, 512x411
512x411
Блядские япошки, взял Камаду, когда хайп уже прошёл, думал будут за первое место сражаться, ну и кал.
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:59 3504281 62
Че там судья показывает типа проходите в ворота?
Аноним  26/06/26 Птн 02:36:46 3504282 63
178146592877804[...].jpg 431Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 26/06/26 Птн 02:37:02 3504283 64
Нига на карточке сливается, зассал
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:15 3504284 65
Бля, замена на 38, больные нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:19 3504285 66
1782429299538983.png 834Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:55 3504286 67
Аноним  26/06/26 Птн 02:43:46 3504287 68
ХАХХА ПРИКОЛЬНЫЙ ЛАЙФХАК С ЧАЙНИКОМ!!


РЕПСПЕПКТ КОМЕНТАТОРУ!
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:13 3504288 69
>>3504285
Она вообще футбольные правило то знает? Женщины же тупые. Как можно им дать возможность судить матч? Пиздец бред
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:18 3504289 70
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:42 3504290 71
Да вы ебанутые, вы расписание плей-оффа видели?
Все норм команды в третьем туре и будут на чиле катать, потом хуй успеешь восстановиться.
Аноним  26/06/26 Птн 02:45:33 3504291 72
>>3504289
у япошки были проблемы с железом в организме. он купил посуду из чугуна и варил воду в таком чайнике и тем самым там образовывалось железо и он так поднял его в организме
Аноним  26/06/26 Птн 02:45:43 3504292 73
Нужен гол Камада, а дальше похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:51 3504293 74
1782429613594738.jpg 421Кб, 1080x1350
1080x1350
>>3504288
Вы удалены из треда за сексизм.
Аноним 26/06/26 Птн 02:50:18 3504294 75
>>3504293
Зачем она прокладку вытащила?
Аноним  26/06/26 Птн 02:53:17 3504295 76
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3504293
У нее ПИЗДЕНЫШ видно
Аноним 26/06/26 Птн 03:02:14 3504296 77
>>3504293
Вот бы она посвистела в мой свисток
Аноним 26/06/26 Птн 03:09:15 3504297 78
На 80-й минуте матча Голландии обещают грозу, так что может будет остановка матча
Аноним  26/06/26 Птн 03:10:55 3504298 79
Ну ладно, тогда настраиваемся на Парагвай, будет битва!
Аноним  26/06/26 Птн 03:13:17 3504299 80
Тунец ожил.
Аноним  26/06/26 Птн 03:13:52 3504300 81
МАХАЧКАЛА ЕБЕТ
Аноним  26/06/26 Птн 03:14:01 3504301 82
Японцы могут побороться за первое место, но надо для этого хоть что-то делать бля.
Аноним  26/06/26 Птн 03:14:53 3504302 83
2-2 нахуй...

ЯПОНЦЫ ВКЛЮЧАЙТЕСЬ СУКИ
Аноним  26/06/26 Птн 03:14:55 3504303 84
Ебать у Катюхи руки волосатые. Настоящая мексиканка
Аноним  26/06/26 Птн 03:15:30 3504304 85
>>3504302
Отмена 2-2, кто-то балуется.
Аноним 26/06/26 Птн 03:17:04 3504305 86
maeda.jpg 95Кб, 1280x720
1280x720
ГООООООООРУ ДАЙДЗЕН
Аноним  26/06/26 Птн 03:17:14 3504306 87
Японцы забили.

ПОЧЕМУ НЕ КАМАДА, ПОЧЕМУ НЕ ЕГО ПАС? ДА БЛЯ
Аноним  26/06/26 Птн 03:17:15 3504307 88
ГООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  26/06/26 Птн 03:18:21 3504308 89
178174364254833[...].jpg 215Кб, 1031x784
1031x784
Надо ещё, жмите япошки, дайте нам Бразилия - Нидерланды в 1/16 финала!
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:42 3504309 90
Дьокириш топает ножкой ух!
Аноним  26/06/26 Птн 03:21:27 3504310 91
Апельсины не хотят бразильцев и включаются!
Аноним  26/06/26 Птн 03:22:08 3504311 92
178121141896907[...].jpg 367Кб, 928x1120
928x1120
>папа из туниса, мама из марокко
>он швед
Аноним  26/06/26 Птн 03:22:32 3504312 93
178242896224007[...].jpg 427Кб, 1104x928
1104x928
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Как же они ебут сами себя
Аноним  26/06/26 Птн 03:22:33 3504313 94
Шведы отыгрались!

Что творится?
Аноним 26/06/26 Птн 03:22:39 3504314 95
Цука цука
Аноним  26/06/26 Птн 03:22:59 3504315 96
143111 - soyboo[...].png 39Кб, 768x786
768x786
ИТСУ ОВЕРУ
Аноним  26/06/26 Птн 03:23:22 3504316 97
>>3504207 →
она сто проц завидует таким сиськам. алсо запости видео где ей дает мужик похожий на маньяка подписать фото где она стоит раком
Аноним 26/06/26 Птн 03:23:52 3504317 98
Ну это неберущийся был, четка попал
Аноним 26/06/26 Птн 03:23:55 3504318 99
Как же негры тащат
Аноним  26/06/26 Птн 03:24:46 3504319 100
>>3504315
в смысле7 япошки же ведут в счёте а тунис сосёт
Аноним  26/06/26 Птн 03:26:01 3504320 101
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
АХХАХАХАВХ ДУМФРИС ЗА ТУНИС ОБОРОНЯЕТСЯ
Аноним  26/06/26 Птн 03:26:04 3504321 102
Стикер 8Кб, 50x50
50x50
Выпусакйте Дзюню.
Аноним 26/06/26 Птн 03:26:46 3504322 103
Если все так ссут бразилов, можно вообще проебывать и с 3 места выходить
Аноним  26/06/26 Птн 03:27:01 3504323 104
>>3504319
Япошки и шведы решают кто из них попадет на Бразилию
Причем попадает выигравший )))
Аноним  26/06/26 Птн 03:27:03 3504324 105
Дайте Камаде хоть весь матч отыграть, хоть какие-то крохи со стола соберу блять.
Аноним 26/06/26 Птн 03:27:30 3504325 106
Аноним  26/06/26 Птн 03:27:59 3504326 107
>>3504319
>>3504323
А проигравший попадет на Францию (шанс 95%).
Аноним  26/06/26 Птн 03:28:00 3504327 108
Ну точнее Япония в любом случае, кроме проигрыша
Аноним  26/06/26 Птн 03:28:09 3504328 109
Стикер 44Кб, 50x50
50x50
Дзюня на поле, шведам хана.
Аноним  26/06/26 Птн 03:28:23 3504329 110
>>3504323
бля, тогда лучше шведам
они всё равно тухлые.
сборная автобусников
Аноним 26/06/26 Птн 03:30:03 3504330 111
>>3504322
Это себе только японцы могут позволить, шведы не выйдут с поражением с третьего места.
Аноним  26/06/26 Птн 03:30:13 3504331 112
Стикер 46Кб, 56x56
56x56
ГОООООООООООООООООООЛ НАКАТИКА ЯВЪЕБУКА
Аноним 26/06/26 Птн 03:32:28 3504332 113
1782432892986873.jpg 323Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 03:32:54 3504333 114
>>3504330
Думаешь? Они же тунису дохуя запихали, по разнице разве не выйдут?
Аноним  26/06/26 Птн 03:33:31 3504334 115
xmEzB1ZGbZMbCTh[...].jpg 153Кб, 1024x1280
1024x1280
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:00 3504335 116
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:20 3504336 117
>>3504334
Небо будет застрелено
Аноним 26/06/26 Птн 03:35:33 3504337 118
>>3504332
ALO YOBA ETO TI? PSH PSH NE SLISHNO
Аноним 26/06/26 Птн 03:37:23 3504338 119
1782432861073349.jpg 67Кб, 668x746
668x746
Ни одной желтой за матч. Как же она боится разозлить потных негров и арабов.
Аноним  26/06/26 Птн 03:38:25 3504339 120
Кто второй комментатор на матч ТВ ? Чё за Леша ?
Аноним 26/06/26 Птн 03:38:33 3504340 121
>>3504333
Им голландцы сделали зеркалочку 5:1, сейчас у них нулевая разница. Шансов мало останется, хоть они выше Кореи и Шотландии, если проиграют Японии в один мяч.
Аноним  26/06/26 Птн 03:38:46 3504341 122
Камада сыграет весь матч, ну спасибо хоть на этом. Козлы японские.
Аноним 26/06/26 Птн 03:43:39 3504342 123
А помните у шведов было два тренера-пидорка одно время?
Аноним  26/06/26 Птн 03:44:46 3504343 124
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
Соболезную всем, кто повёлся на хайп о деревянном Гакпо и поставил его капитаном.

Уж лучше Камада без повязки, чем вот так. Просто пиздец)))
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:23 3504344 125
Ломать ебаных шведов!
Аноним  26/06/26 Птн 03:48:27 3504345 126
178242896224007[...].jpg 427Кб, 1104x928
1104x928
178217804631205[...].jpg 414Кб, 1104x928
1104x928
178205734409407[...].jpg 461Кб, 1104x928
1104x928
178200596533603[...].jpg 391Кб, 1170x987
1170x987
178205835352508[...].jpg 432Кб, 1104x928
1104x928
ЧЕМПИОНАТ ИМЕНИ ВЫТРАХИВАНИЯ ЧУРЕКСКИХ ЖОП
Аноним 26/06/26 Птн 03:50:09 3504346 127
IMG202606260648[...].jpg 254Кб, 720x703
720x703
>>3504293
Какая де там пиздища прячется
Аноним 26/06/26 Птн 03:56:52 3504347 128
Все, молчаливое согласие на ничейку
Аноним  26/06/26 Птн 04:00:24 3504348 129
Че там Голландия - Марокко будет?
Аноним 26/06/26 Птн 04:00:35 3504349 130
шведские пидорасы едут домой
Аноним 26/06/26 Птн 04:01:24 3504350 131
Ебать дьокерешь псих оказывается ебнутый
Аноним  26/06/26 Птн 04:03:34 3504351 132
Стикер 6Кб, 56x56
56x56
Марокко - Нидерланды
Бразилия - Япония

Вот так сынок.
Аноним 26/06/26 Птн 04:05:27 3504352 133
>>3504349
>шведские пидорасы

Блядь, у них реально два негра только играют, а беляши - хуилы недоделанные, рыбы мороженные блядь, а не футболисты.
Аноним  26/06/26 Птн 04:06:55 3504353 134
4062606.png 2Кб, 85x100
85x100
Фух блять, отделался малой кровью.

Гакпо - 2 балла, но с капитанским удвоением целых 4))
Аноним 26/06/26 Птн 04:09:58 3504354 135
Кто блядь удумал тупых пёзд на судейство ставить?
Совсем ёбу дались толерасты с повесточкой?
Аноним 26/06/26 Птн 04:11:46 3504355 136
Аноним 26/06/26 Птн 04:12:42 3504356 137
>>3504351
Возможна серия пенальти в одном из матчей
Аноним  26/06/26 Птн 04:14:59 3504357 138
KaynakNews-2070[...].mp4 10167Кб, 1448x1080, 00:00:30
1448x1080
Неймара финт, который 13 лет назад попал на первые полосы с заголовком «позор человечества».
Аноним  26/06/26 Птн 04:17:17 3504358 139
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Ах да, у нас ещё одна пара получается закрытая, как говорят официальные таблицы:

США - Босния

Итого уже известно 4 пары:

ЮАР - Канада
Нидерланды - Марокко
США - Босния
Бразилия - Япония

Ну как? По мне так огонь.
Аноним 26/06/26 Птн 04:18:51 3504359 140
>>3504358
Швеция - Франция ещё
Аноним  26/06/26 Птн 04:19:35 3504360 141
>>3504359
Франция ещё не играла.
Аноним 26/06/26 Птн 04:22:11 3504361 142
>>3504360
США тоже еще не играли
Аноним  26/06/26 Птн 04:23:18 3504362 143
>>3504358
Хозяйские пары конечно кал, с учетом что по одной из пар еще дальше пройдут. Но плоф чма представляет немного интереса сам по себе.
Аноним 26/06/26 Птн 04:23:57 3504363 144
>>3504355
>сексист

Да, и что?
Секс - это природное явление, природа создала людей двух полов.
А проталкивание баб на мужские роли и мужиков на бабские обесценивает сексуальность обоих полов. Люди шизеют и массово впадают в ересь лгбт.
Аноним  26/06/26 Птн 04:24:30 3504364 145
>>3504361
Они вышли и гарантировали первое место, Франция не гарантировала.
>>3504362
Ну вот такие хозяева нынче, но это ерунда. Открыто всего 4 пары, а у нас уже Нидерланды - Марокко, ебанись афиша для 1/16, да и японцы команда крепкая, дадут бой бразилам.
Аноним  26/06/26 Птн 04:29:27 3504365 146
PuLfpKknaJqa12U[...].jpg 529Кб, 1080x1350
1080x1350
QOpVSREZH7AspXU[...].jpg 482Кб, 1080x1350
1080x1350
e6PNGsfkYWQqyiG[...].jpg 174Кб, 558x886
558x886
uiS4HKNRORlnIKg[...].jpg 786Кб, 960x1200
960x1200
ПАРАГВАЙ - АВСТРАЛИЯ/ТУРЦИЯ - США. СОСТАВЫ:
Аноним  26/06/26 Птн 04:31:00 3504366 147
>>3504354
Лишили мечты какиз-то двух мужичков, которые могли отсудить ЧМ по профессиональному принципу. Вместо этого вставили двух изимодных по квоте...
Аноним 26/06/26 Птн 04:32:41 3504367 148
2026-06-2503-47[...].png 103Кб, 378x596
378x596
Матч за второе место, австралийский автобус с обороной защей под джва метра встанет.
Аноним 26/06/26 Птн 04:33:14 3504368 149
>>3504357
>KaynakNews-
Ты чурка оказывается что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 04:43:36 3504369 150
кто будет елдыз?
Аноним  26/06/26 Птн 04:59:26 3504370 151
Удачи парагвайцам, надеюсь как и ЮАР восстанут из пепла, после фиаско в первом туре.
Аноним  26/06/26 Птн 05:03:15 3504371 152
Турки ето унитаз...
Аноним  26/06/26 Птн 05:06:48 3504372 153
А ЧЕ ТАК ЕБУТ ТА ?
Аноним 26/06/26 Птн 05:08:40 3504373 154
Трюк с Перис Хилтон сработал
Турки забыли выйти на поле
Аноним  26/06/26 Птн 05:08:59 3504374 155
178142527979209[...].png 211Кб, 600x600
600x600
Да что ж такое...
Аноним  26/06/26 Птн 05:09:16 3504375 156
>>3504369
Спартаковцы на месте
Аноним  26/06/26 Птн 05:10:26 3504376 157
ТАЙЛЕР ДЕРДЕН НА ТРИБУНАХ ПРИЧЕМ ОБА
Аноним  26/06/26 Птн 05:10:38 3504377 158
Турция!
Аноним  26/06/26 Птн 05:13:18 3504378 159
Наконец-то Ардачка хоть что-то показал.
Аноним  26/06/26 Птн 05:13:54 3504379 160
Я так понимаю Парагвай Австралия скатают ничейку как шведы с джапаном
Аноним 26/06/26 Птн 05:16:06 3504380 161
Обеим парам устроит ничейка? Особенно Парагвай/Австралия? Или есть ингрига?
Аноним  26/06/26 Птн 05:16:55 3504381 162
readingapu.png 42Кб, 678x525
678x525
Сёдня будет ебейший игровой день: сначала Мбаппе против Холанда, затем Испания - Уругвай, а в конце мусульманское дерби в день какого-то там радужного праздника в Америке. Круто!
Аноним 26/06/26 Птн 05:21:39 3504382 163
Айстрим с кинопоиска отвалился смотрю английскую.
c9c062941fbecb16ce29437f346ea7177d720898
Аноним 26/06/26 Птн 05:26:55 3504383 164
Парагвай где смотреть? Может у буков есть трансляция?
Аноним 26/06/26 Птн 05:30:34 3504384 165
за Парагвай
турки думаю на расслабоне накидают сегодня пиндосам
Аноним  26/06/26 Птн 05:30:48 3504385 166
5302606.png 16Кб, 322x624
322x624
>>3504383
Там нечего смотреть.
Аноним  26/06/26 Птн 05:31:39 3504386 167
178172203700707[...].jpg 210Кб, 1073x785
1073x785
Ебут американцев!
Аноним  26/06/26 Птн 05:32:47 3504387 168
elvenforestmake[...].png 1344Кб, 1500x1500
1500x1500
Турки камбечат, жаль когда уже отлетели от всех. 💪
Аноним  26/06/26 Птн 05:35:36 3504388 169
Отдолбанные в жопу турки думают что позор будет забыт лооооооол
Аноним 26/06/26 Птн 05:40:08 3504390 170
>>3504385
Ожидалось УГ у пендосов , которым ничего не нужно, а тут вон оно че....
Аноним 26/06/26 Птн 05:42:07 3504391 171
Так что, ни один бук не показывает трансляции?
Аноним  26/06/26 Птн 05:43:11 3504392 172
Аноним  26/06/26 Птн 05:58:20 3504393 173
Без названия.jpeg 39Кб, 506x439
506x439
Турки на этом ЧМ прям как мы на Евро 04. Неужели турки обыгрывают будущих чемпионов мира?
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:51 3504394 174
>>3504334
почему этот гол первый
ведь Роберто Карлос тоже играл в Дагестане и забивал на ЧМ
Аноним  26/06/26 Птн 06:14:19 3504395 175
>>3504394
Имеется в виду "играющих прямо сейчас", видимо, а не всех когда-то игравших.
Аноним 26/06/26 Птн 06:15:38 3504396 176
image.jpg 1687Кб, 4032x3024
4032x3024
USA USA USA USA USA 🇺🇸🇺🇸🇺🇸
Аноним  26/06/26 Птн 06:16:49 3504397 177
>>3504393
Не, хуй посасасут, как и положено чуркам
Аноним  26/06/26 Птн 06:20:46 3504398 178
178214895016603[...].jpg 523Кб, 1360x752
1360x752
178189544607308[...].jpg 451Кб, 1024x1024
1024x1024
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3504396
СИШИА СИШИА ты хотел сказать.
Аноним  26/06/26 Птн 06:21:12 3504399 179
Хуя там пробили щит башкой.
Аноним 26/06/26 Птн 06:22:22 3504400 180
IMG8104.jpeg 3866Кб, 5712x4284
5712x4284
Пулисик, наш пупсик, ща порвет туркам очко
Аноним 26/06/26 Птн 06:22:47 3504401 181
>>3504393
На Евро 2004 победили же греки, ты что, алло...
Аноним 26/06/26 Птн 06:25:12 3504402 182
IMG8107.jpeg 193Кб, 1270x1022
1270x1022
Аноним  26/06/26 Птн 06:27:08 3504403 183
>>3504402
Похоже на интернет картинку
Аноним 26/06/26 Птн 06:30:55 3504404 184
image.jpg 1950Кб, 4032x3024
4032x3024
>>3504403
Мне похуй, я в штатах
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:34 3504405 185
Аноним  26/06/26 Птн 06:33:53 3504406 186
>>3504401
А Россия на том евро кого обыграла?
Аноним  26/06/26 Птн 06:33:55 3504407 187
Квартира поехавшего каргокультиста )
Аноним 26/06/26 Птн 06:34:13 3504408 188
Какие же американцы и американки всратые, слов нет
Аноним 26/06/26 Птн 06:35:14 3504409 189
>>3504402
Че пальцы такие? Ты как их бабе своей в пизду и очко засовываешь
Аноним 26/06/26 Птн 06:38:00 3504410 190
Телка Кэмерона даже не вдупляет куда она пришла и на что смотрит
Аноним 26/06/26 Птн 06:38:37 3504411 191
Какой нахуй Касерес? Он же за Уругвай играет
Аноним 26/06/26 Птн 06:41:18 3504412 192
>>3504409
Своими пальцам я балую только свою попу, а тян ни нужны
Аноним 26/06/26 Птн 06:42:05 3504413 193
>>3504412
Настоящий муриканец
Аноним  26/06/26 Птн 06:47:12 3504414 194
Ну Парагвай с ебаной австралией как я и предсказывал
Аноним  26/06/26 Птн 06:50:00 3504415 195
Договорнячок катают суки.
Аноним 26/06/26 Птн 06:50:10 3504416 196
>>3504414
Глядя на таблицу и так все было очевидно. Интересно какой КФ был на ничью?
Аноним  26/06/26 Птн 06:52:28 3504417 197
readingapu.png 42Кб, 678x525
678x525
Программа на сегодняшний вечер:

Норвегия - Франция/Сенегал - Ирак в 22:00 по МСК
Уругвай - Испания/Кабо-Верде - Саудовская Аравия в 03:00 по МСК
Египет - Иран/Новая Зеландия - Бельгия в 06:00 по МСК
Аноним 26/06/26 Птн 06:54:08 3504418 198
>>3504417
Где интрига будет? Какую пару стоит смотреть? Я все не осилю.
Аноним  26/06/26 Птн 06:56:33 3504419 199
>>3504418
Хрен знает, ну Норвегию - Францию нужно глянуть обязательно, хорошая проверка сил для французов.

Испания как будто должна стереть уругвайцев, ведь в случае осечки можно улететь прямиком на Аргентину.

Ну и мусульманское дерби должно быть плотным.
Аноним 26/06/26 Птн 06:58:21 3504420 200
image.png 232Кб, 460x276
460x276
хуже узкоглазых братушек Шотландия.
в теории в группе Ирана если Египет и Бельгия выиграют.
будет еще одно.
В группе Франции - у Сенегала разница плохая и у Ирака.
уже 3 команды потенциально ниже.
В группе Аргентины Алжир и Австрия могут хуже быть, но они друг с другом играют - так что распишут ничью.
В группе КР7 шанс, только если Узбекистан победит Конго или они вничью сыграют - но не верю в братушек узбеков.
В группе Англии единственный шанс, если Гана победит Хорватию, во что слабо верится.

Короче мало шансов у узкоглазых братушек, но есть еще призрачный. Нужно еще 3 команды хуже них.
Самые большие шансы от Ирана/Новой Зеландии, Сенегала/Ирака и Конго/Узбекистана. На эти группы надежда.

Хочу чтобы собакоеды прошли в плей-офф
Аноним  26/06/26 Птн 06:59:24 3504421 201
лёг спать после 1 тайма эквадора с германией и ни жалею об этом решении
Аноним 26/06/26 Птн 07:00:52 3504422 202
image.png 745Кб, 550x720
550x720
image.png 2388Кб, 1300x978
1300x978
Типичный классический Парагвай на ЧМ.
Спокойно из группы вышли, засушив игру.
Не знаю что против пиндосов случилось (продались скорее всего), но 2 следующие игры против Турции и Австралии - просто эталонный парагвайский классический автобус, аля 1998 или 2010.
Аноним  26/06/26 Птн 07:01:21 3504423 203
Турция всё-таки выдирает 3 очка.
Аноним  26/06/26 Птн 07:02:42 3504424 204
powerchainsawma[...].jpg 1142Кб, 1567x2000
1567x2000
Не ну ето KINO. Защитили честь гейропы...
Аноним  26/06/26 Птн 07:02:51 3504425 205
Лол, победили, но все равно петухи тура )
Аноним  26/06/26 Птн 07:03:47 3504426 206
У Наташек сегодня будет праздник.
Аноним  26/06/26 Птн 07:04:23 3504427 207
>>3504425
Да всем поебать на чурцию. Важен факт попуска чмуриканцев, поверивших в себя и свой соккер.
Аноним  26/06/26 Птн 07:05:51 3504428 208
Петух тура пока Южная Корея, вероятно их выкинула с турнира сборная щитхола.
Аноним 26/06/26 Птн 07:07:31 3504429 209
>>3504428
у них призрачный шанс остаётся
пока хуже них Шотландия.
Нужно еще 3 команды хуже.
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:45 3504430 210
>>3504420
Сенегал разъебет Ирак. У корейцев единственная надежда на поражения Ирана и Уругвая.
Аноним  26/06/26 Птн 07:09:35 3504431 211
>>3504430
Это очень вероятно, Египет на ходу, а испанцы это испанцы. А вот разгром Сенегалом Ирака не верю.
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:35 3504432 212
ТРАХНУЛИ ПЕНДОССИЮ на прощание. Со 2 места будут играть с топами.
Аноним 26/06/26 Птн 07:12:29 3504433 213
>>3504431
Испанцев устраивает ничья, Египет в принципе тоже. Сенегал не худе Норвегии играл, ему достаточно +2, чтобы обойти корею по большему количеству голов при одинаковой разнице.
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:04 3504434 214
>>3504430
у Сенегала разница -3.
Ирак слабая команда, но не верю в третий подряд разгром.
Сенегалу в два мяча надо минимум побеждать.
Не особо верю в это.
Могут и ничью скатать
Аноним  26/06/26 Птн 07:14:22 3504435 215
А ведь уже 4 команды с 4 очками есть, три из них уже получили свой билет, билетики разбирают быстро. Сенегалу может и разгрома не хватить с их тремя очками.
>>3504433
Ничья опасна, можно зевнуть гол и уехать с Аргентиной играть в 1/16, не будут испанцы играть на ничью.
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:32 3504436 216
>>3504430
> У корейцев единственная надежда на поражения Ирана и Уругвая.
Ты что несешь? Бухнул чтоль
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:04 3504437 217
>>3504435
Сенегалу в два мяча достаточно.
У них больше забитых.
Хотя это автобусная команда, как Эквадор - им голы трудно даются.
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:10 3504438 218
>>3504422
Не просто так у них форма Атлетико
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:34 3504439 219
178172789578633[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
КХА КХАХ КХА Шведы пакуют чемодан. Снежинка Гиря ЧМОНЬКА.
Как где игроки арсенала лузеры и чертиллы.
Аноним  26/06/26 Птн 07:19:05 3504440 220
А ведь ради договорняка кенгуру и латиносов можно было бы сорваться на ставочку. Буки в перерыве Кэф 2 на нули давали. Та и похуй
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:03 3504441 221
>>3504419
>Норвегия - Франция/Сенегал - Ирак
Тут все понятно, французы дадут отдохнуть лидерам скатают ничью. Спим.
>Уругвай - Испания/Кабо-Верде - Саудовская Аравия
Испанцы приложат максимум для непопадания на аргентину, а во второй паре кто-то может и напрямую выйти.
>Египет - Иран/Новая Зеландия - Бельгия в 06:00 по МСК
Самая интересная группа и самое удобное время! Болеем за Иран , пусть утрут нос пендосам на их земле.
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:55 3504442 222
>>3504440
Не перестаю проигрывать с крепких задним умом пидарах. Палю годноту, ставь на ничьи хорватов с неграми и австрияков с арабами.
Аноним  26/06/26 Птн 07:22:31 3504443 223
Короче мне пиво можно либо сегодня вечером либо в субботу, когда брать ? Какие матчи поплотнее будут ?
Аноним 26/06/26 Птн 07:23:43 3504444 224
>>3504442
Хорваты победят, арабы австрия ничья будет, ставлю жопу генича
Аноним  26/06/26 Птн 07:25:12 3504445 225
20260529075327.mp4 185Кб, 498x454, 00:00:02
498x454
>>3504444
Четыре четвёрки не врут.
Аноним  26/06/26 Птн 07:34:46 3504446 226
images.jpeg 30Кб, 447x447
447x447
В принципе ничего особенного не произошло, первое место в группе заняли, удар по имиджу, ну мы сейчас примерно на одном уровне с Эквадором. У нас осталось на ЧМ одна или максимум две игры. По игре выделить некого, одна серая масса. Нагеля я вообще не понимаю, ни по составу, ни по заменам, держать всю игру Сане я хз как можно.

Какая-то зомби сборная. Абсолютно ебанутый трнер, ненадежный старый вратарь, непонятная защита, неопытная полузащита и спящее нападение.
Аноним 26/06/26 Птн 07:36:04 3504447 227
>>3504443
пей мою мочу открой рот свой. Алкаш
Аноним  26/06/26 Птн 07:37:34 3504449 228
>>3504447
Хуя себе рвоньк нищего кала )
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:05 3504450 229
HLtMaKVXIAAyLlA.jpg 136Кб, 960x1200
960x1200
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:04 3504451 230
>>3504446
А нахуя они играют 3-4-3, как какая нить Боруссия и прочий середняк бундеслиги? Еще и карликом йошуа в тройке ЦЗ
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:30 3504452 231
>>3504451
>3-4-3
А это вообще на что-то влияет? По-моему игроки располагаются во время игры по-разному в зависимости от игровой ситуации
Аноним  26/06/26 Птн 07:53:04 3504453 232
eoFF7-fMa6oPGAh[...].jpg 348Кб, 1080x1350
1080x1350
Пока так.
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:54 3504454 233
>>3504452
Что значит влияет? Они буквально играют по этой схеме, игроки просто так по полю не бегают, у них есть зоны, линия офсайда и прочее, есть базовая расстановка для начала атаки и для начала обороны, так вот у этих такая
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:48 3504455 234
надеюсь 3:1 засадят лягушатникам сегодня
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:53 3504456 235
>>3504453
Пендосам явно повезло, не удивлюсь если до полуфинала дойдут, где и сгорят от топовой сборной.
Аноним 26/06/26 Птн 08:11:04 3504457 236
>>3504456
Бошняки выбили Италию, США сильнее Италии?
Аноним  26/06/26 Птн 08:15:54 3504458 237
image.png 5Кб, 175x175
175x175
Я не переставал в тебя верить, мерзавец!
Аноним  26/06/26 Птн 08:17:32 3504459 238
>>3504456
До четвертьфинала, а там всплывёт испанская субмарина.
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:19 3504460 239
>>3504453
Юар может изи проходить эту канаду донную
Аноним  26/06/26 Птн 08:42:16 3504461 240
178232198610606[...].jpg 112Кб, 900x919
900x919
вини здраво пополнил мою копилочку с баллами, надеюсь месси тоже не подведёт в воскресенье
Аноним  26/06/26 Птн 08:44:23 3504462 241
178174390867006[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:38 3504463 242
>>3504461
А в этой штуке есть какой-то общий рейтинг всех, кто фентезифутболится? На каком ты месте?
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:26 3504464 243
Господи как же сша унизили кебабцы
Какой позор блядь
Просто пиздец позорище
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:24 3504465 244
>>3504454
Ну очевидно, что если будет провал в одном месте, то защитник может поменять позицию, страхуя своих. В зависимости от того, какими силами атакуют, так же должны менять расстановку. И в атаке тоже все ситуативно.
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:42 3504466 245
>>3504442
Франция и норги скатают ничью?
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:45 3504467 246
>>3504464
>топ 22 в рейтинге фифа выиграли топ 17 с разницей в 1 мяч в игре, которая ничего не значит
О БОЖЕ КАКОЙ ПОЗОР ПИЗДЕЦ ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ 7-1 ГЕРМНИЯ-БРАЗИЛИЯ
Аноним 26/06/26 Птн 09:21:38 3504468 247
>>3504465
Как страховка при обороне или предложение себя при атаке отменяет основную схему игры? При чем сам Нагельман после последней игры ноет, что игроки не выполняют его требований и играют как хотят, а играют они так, потому что схема и установки, которые он ставит неудобна для большей части состава
Аноним  26/06/26 Птн 09:23:40 3504469 248
>>3504464
США ротировались, плюс матч не имел турнирного значения.
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:20 3504470 249
>>3504279
в товарняке на изи размазали свинисиуса, так что...
Аноним  26/06/26 Птн 09:34:42 3504471 250
b85d66b75066f4f[...].jpg 16Кб, 653x240
653x240
Аноним 26/06/26 Птн 09:36:23 3504472 251
03d8445950554095.png 1072Кб, 1127x670
1127x670
Лица Бразильской национальной сборной раньше
Аноним 26/06/26 Птн 09:36:48 3504473 252
85c912a6fae6f02d.png 201Кб, 300x390
300x390
Лицо Бразильской национальной сборной сейчас
Аноним 26/06/26 Птн 09:38:04 3504474 253
Бля, как же вчера шикарно даванули немцекал. Теперь это говно еще отлетит где-нибудь в 1/16 или 1/8 и вообще ахуенно.
Теперь осталось, чтобы кабо-верде победили саудитов, а сенегал разъебал ирак и по идее обе должны проходить
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:37 3504475 254
image.png 16Кб, 410x144
410x144
Ля, вот это охуенный матч будет конечно.
Аноним 26/06/26 Птн 09:41:11 3504476 255
16699930413370.jpg 130Кб, 618x334
618x334
16699298931110.png 372Кб, 1156x1072
1156x1072
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:11 3504477 256
>>3504475
Одни из фаворитов против среднечков. Прям супер охуенный матч
Аноним 26/06/26 Птн 09:42:41 3504478 257
Аноним 26/06/26 Птн 09:44:58 3504479 258
Каковы шансы сборной Кореи попасть в плейофф?
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:00 3504480 259
16366371607910.jpg 16Кб, 350x350
350x350
>>3504478
>Эволюция
Люди изначально были чёрными, глупый снежок.
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:43 3504481 260
>>3504477
Ну эти две команды в достаточно красивый футбол играют, ожидаю монго интересных моментов
Аноним  26/06/26 Птн 09:45:45 3504482 261
>>3504451
Я вообще не понимаю, что Нагель делает в сборной, кроме того, что ебётся там с Сане.
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:48 3504483 262
главное чтоб доктор конго в плейофф вышли, об остальном не прошу...
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:57 3504484 263
>>3504478
Имеешь в виду, что эволюция - это процесс изменения цвета кожи?
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:11 3504485 264
>>3504480
Именно. А потом эволюционировали до белых. Но не все.
Аноним 26/06/26 Птн 09:51:27 3504486 265
>>3504484
В том числе. А ещё увеличения интеллекта, например.
Аноним  26/06/26 Птн 09:53:23 3504487 266
otonosekanadeho[...].jpg 1913Кб, 1379x2000
1379x2000
>>3504479
Упали до 61%. Not great, not terrible.

Нужно наступление 3 из 6 событий:

- Хорватия проиграла

- Алжир проигрывает или Австрия проигрывает с разницей в 2 очка

- Уругвай проиграл

- Иран проигрывает

- Конго не побеждает

- Сенегал не выигрывает с разницей в 2 очка
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:28 3504488 267
>>3504471
В нижних 2/3, так себе результат 9пока что0
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:08 3504489 268
16403430943500.png 332Кб, 794x807
794x807
>>3504485
>эволюционировали до белых. Но не все
Только те дегройды, которых выдавили конкуренты из ламповой Африки в евразийские ебеня.
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:13 3504490 269
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:46 3504491 270
>>3504464
Вот что бывает когда хохлов поддерживаешь
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:13 3504492 271
>>3504469
США ротировались, ротировались, да не выротировались. Соснуть турецкий хуй - это уровень футбольных натрашек
Аноним  26/06/26 Птн 10:29:39 3504493 272
>>3504457

Италия это самый каловый футбол на континенте.
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:00 3504494 273
>>3504493
Сейчас там все в очевидном кризисе, да. Спад.
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:56 3504495 274
>>3504493
дводжую, Италия сейчас просто кал калыч, если в ближайшее время не откопают очередной состав времен Дель Пьеро или Мальдини, то им даже ЧЕ не светит
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:06 3504496 275
Французы вряд ли расслабятся, они амбициозны, и Мбаппе нужно стату набивать.
Очень хочется чтобы Уругвай порвал испашек, они могут если соберутся.
Кабо-Верде должны побеждать.
Сенегал - Ирак может быть рубка, хотя африканцы не впечатлили пока.
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:39 3504497 276
>>3504496
Ну хуй знает, Уругвай сыграл два матча вничью и не то, чтобы супер пиздатую игру показал. Испанцев думаю им не осилить
Аноним  26/06/26 Птн 11:49:24 3504498 277
Ебать аноны щас глянул счёт и как так вышло что турция обыграла америку? те вышли вторым составом на похуй?
или им дали победить чисто чтобы не позориться, ведь даже в случае победы они пролетают?
Аноним  26/06/26 Птн 11:51:10 3504499 278
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:06 3504501 279
пендосы снова усилили поддержку хохлов и вот результат, в следующем матче отсосут у Боснийцев и закончат своё участие на чм
Аноним  26/06/26 Птн 12:10:57 3504502 280
>>3504501
а че твой плешивый геостратег не попросит помощи у... КНДР? аа, уже просил?
Ну чеж теперь? остается ТЕРПЕТЬ тебе, ватная шлюха хахаха
Аноним  26/06/26 Птн 12:14:11 3504503 281
image.png 1890Кб, 1280x960
1280x960
рпебяят


сегодня я праздную выход парагвая
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:18 3504504 282
Виктор Онопко и Максим Никифоров еще играют в сборной?
Аноним  26/06/26 Птн 12:19:30 3504505 283
177689297404106[...].jpg 132Кб, 1004x875
1004x875
Сегодня Уругвай поедет домой.

Вальверде, Бентанкур, Угарте и Рочет сообщили Бьелсе об истощенности из-за нагрузок и попросили сменить тактику на Испанию. Тренер Уругвая провел собрание на 48 минут – некоторые ушли
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:20 3504506 284
>>3504505
>Вальверде
известная гнида
Аноним  26/06/26 Птн 12:21:46 3504507 285
>>3504505
вот был бы араухо здоров каждый матч бы был клин щит(чистое говно) и он бы еще гол со стандарта бы забивал каждую игру также
Аноним  26/06/26 Птн 12:22:55 3504508 286
>>3504505
Вот хуилы ленивые, при Суаресе такого не было
Аноним  26/06/26 Птн 12:25:36 3504511 287
image.png 179Кб, 1153x666
1153x666
вот тактический анализ вот от сотрудника матч тв вот я реально вот в ногомяче разбираюсь, у франции в центре поля тупо ДЫРА няху - там чисто такие разрушители - а в норвегии созидатель одегард вот за счет него норвегия победит и будет первой в группе
Аноним  26/06/26 Птн 12:29:29 3504512 288
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:32 3504514 289
>>3504511
любителей нигера сегодня ждет инфаркт, как и завтра любителей метросексуала. а вот любителей гнома завтра ждет фарм статки под пивко.
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:02 3504515 290
>>3504502
Хохла спросить забыли что нам делать
Аноним  26/06/26 Птн 12:41:37 3504517 291
178219342074308[...].mp4 1705Кб, 640x360, 00:00:20
640x360
У американцев до четвертьфинала вполне себе проходные соперники. Это ведь не случайно да?
Аноним  26/06/26 Птн 12:44:20 3504518 292
>>3504515
вот если бы вы реально хохлов спросили, может до вашей тупой бошки и дошли бы светлые идеи. Вот только хохлы залупой по губам проведут
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:08 3504519 293
>>3504501
Так бывает, что всё делаешь правильно, а получаешь наоборот. Поддержали базовичков и проиграли, это вот как Христа распяли, хотя он пришёл людей освобождать, а они на него же ополчились
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:36 3504520 294
>>3504518
Ни о чём не нужно спрашивать ни украинцев, ни русских - эти люди ничего не знают о жизни. Спасибо хоть американцам за культуру, за счастливое детство
Спрашивать надо белорусов. Не могут люди, делающие такое потрясающее печенье, не знать каких-то тайн бытия!
Аноним  26/06/26 Птн 12:51:11 3504521 295
image.png 23Кб, 414x147
414x147
image.png 22Кб, 373x144
373x144
image.png 34Кб, 521x149
521x149
image.png 35Кб, 468x145
468x145
программисты в чате в треде есть? ВРОДЕ КАК оба футбом и софаскор используют апи опта - для данных и прочей хуйни, а вот картинки профилей? вот на футбоме старые картинки вообще с 2024 - на софаскоре актуальные фотки с чм26, то есть кому-то похуй? - некто кристер норвдик
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:39 3504522 296
>>3504520
Да ты же ебаный каргокультист
Аноним 26/06/26 Птн 12:59:48 3504523 297
16422339959440.jpg 21Кб, 400x500
400x500
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:24 3504524 298
>>3504511
Плеймейкер умирающая роль, тем более когда речь про сборные, где основа игры индивидуальное мастерство, у Франции его больше
Аноним  26/06/26 Птн 13:10:05 3504525 299
image.png 762Кб, 1000x1214
1000x1214
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:49 3504526 300
>>3504518
>Хохлы
>Светлые идеи
В пакеты начать срать это светлая идея?
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:26 3504527 301
Безымянный.jpg 7Кб, 140x164
140x164
моя аватарка на завтра
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:29 3504528 302
Голы за сборную без учета товарищеских матчей и пенальти:
🇦🇷 Месси: 44
🇵🇹 Роналду: 101
Аноним 26/06/26 Птн 13:35:08 3504530 303
Кто победит на этом турнире?
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:29 3504531 304
>>3504530
Бразилия или Марокко
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:41 3504532 305
>>3504528
Сколько у чмесси голов топ сборным на чме и сколь у ронялду?
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:54 3504533 306
>>3504528
что такое CR7 ето Величайший
португальский гигант на классе
кто-нибудь отберите у чмеси все ЗМ
и отдайте их Криштиану Руналду
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:04 3504534 307
1782297038111653.png 175Кб, 687x1216
687x1216
1782297105294449.png 206Кб, 719x1495
719x1495
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:20 3504535 308
>>3504534
Погодите, это реально? Месси настолько плох?
Аноним  26/06/26 Птн 13:57:41 3504536 309
Чет футбол меня подзаебал. Я вроде пытался смотреть, но вообще неинтересно. Даже ставками повышал интерес и все равно быстро надоело. Играет хз кто, буквально два-три футболиста нормальных на весь турнир. Куча мусорных команд, которые при этом не только участвуют, но даже выходят куда-то из групп. Такое чувство что более-менее интересные матчи начнутся в 1/4 в лучшем случае, но мне уже лень смотреть. Я уже утомился от футбола низкого уровня. Раньше это было событие - играли сильнейшие. Да, в группах всегда была парочка нелепых сборных, но это даже весело было, посмотреть, как им накидают дохера мячей. Я щас почти каждый матч какие-то неумехи между собой играют. Уныло до усеру.
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:22 3504537 310
>>3504527
Когда долго держишь какашечку
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:35 3504538 311
Screenshot20260[...].jpg 315Кб, 1080x1337
1080x1337
Какой же чмесси кал
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:25 3504539 312
>>3504517
>не случайно
Эффект говна в первой корзине.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:42 3504540 313
>>3504511
Какая же мерзкая французская команда
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:52 3504541 314
>>3504538
даже без пенок у чмесси больше, бхахаха
Аноним 26/06/26 Птн 14:30:18 3504542 315
>>3504534
ну да, статка на Алжирах и Польшах набита, топам глина не забивает, только иногда с пенальти
он тупо боится сильных команд, быкует на тех, кто сдачи дать не может
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:07 3504543 316
Безымянный.jpg 7Кб, 140x164
140x164
ЧМ 2046, Роналду выходит на замену на 94ой минуте в матче Португалии против Ололостана, неторопясь ковыляет в штрафную соперника, судья терпеливо ждет, ему дают пас, все расходятся, включая вратаря, Роналду бьет в ворота и забивает ВЕЛИЧАЙШИЙ гол в истории чемпионатов мира, это уже 100500 мяч в карьере, португальский комментатор бьется в истерике, трибуны неистовствуют в ликовании SIUUUU SIUUU!
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:24 3504544 317
>>3504543
Почему бы не создать робота который будет вести себя как Роналду? Дать ему внешность как у Роналду и пусть себе играет в футбол до конца всех времен
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:04 3504547 318
umalat.mp4 3123Кб, 854x480, 00:00:20
854x480
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:51 3504549 319
Германия вышла из группы. Шок. Надо отметить.
Аноним  26/06/26 Птн 15:33:56 3504550 320
2.gif 1217Кб, 200x200
200x200
Этот ЧМ уникален тем, что финальный матч вызывает меньше ажиотажа и интереса, чем потенциальный матч между Португалией и Аргентиной. Надеюсь, что мы его таки увидим. Увидим последнюю битву двух престарелых спортивных миллиардеров. Увидим финальный триумф Бога над человеком. Увидим слёзы покаяния за беспрецедентную гордыню и станем свидетелями окончательная данного марафона.
Аноним  26/06/26 Птн 15:39:20 3504551 321
video2026-06-26[...].mp4 22653Кб, 624x848, 00:01:51
624x848
пока мы ждем матч.
МИНУТКА ПРОСВЕЩЕНИЯ
ДЛЯ МОИХ ЛЮБИМЫХ! ДЛЯ МОИХ ХОРОШИХ!

слушать на полной громкости
Аноним  26/06/26 Птн 15:47:40 3504552 322
>>3504475
Тут придётся за Бразилию.... Ненавижу тупоголовых япошек.
Аноним  26/06/26 Птн 15:50:08 3504553 323
>>3504549

Прям как какаха из ануса.
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:14 3504554 324
>>3504552
Бразилия - ниггеры
Япония - 120 айкью гении
Как можно предпочитать Бразилию - Японии?
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:24 3504555 325
>>3504554
Япония за хохлов а Бразилия нет
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:06 3504556 326
>>3504555
120 айкью гении поддерживают хохлов
Заставляет задуматься
Аноним  26/06/26 Птн 16:04:08 3504557 327
>>3504555
пидорас, ты знаешь сколько бразилов в интернациональном корпусе всу?

ВОТ И ЗАВАЛИ ЕБАЛО

ЯПОНЦЕВ НИ ОДНОГО НЕ ВИДЕЛ
Аноним  26/06/26 Птн 16:06:27 3504558 328
НО ТАК КАК У ЯПОНЦЕВ 120IQ ОНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ИХ ВАЛЮТОЙ.
просто в дополнеии
Аноним  26/06/26 Птн 16:09:12 3504559 329
я если че в серебрянском лесу против хохлов воевал и знаю изнутри обстановку. у меня медаль даже есть вагнеровская.

ВСУ - это машина нахуйм
лучше против них не пизди.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов