Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Третий тур, с двумя параллельными матчами, уже вовсю радует глаз. Битва за оставшиеся места и распределение в сетке ожидает быть очень жаркой!
Программа на сегодняшний вечер:
Эквадор - Германия/Кюрасао - Кот-д'Ивуар в 23:00 по МСК Тунис - Нидерланды/Япония - Швеция в 02:00 по МСК Турция - США/Парагвай - Австралия в 05:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
И не забываем играть в фэнтези! Уже можно формировать заявку на 1/16 финала, безлимитные замены и 3 игрока из одной сборной.
сделай человеку на заднем плане футболку сборной Голландии по футболу (обязательно оранжевую) и сделай этого человека негром, максимально похожим на Крисенсио Саммервилла, но в стиле рисунка. А человека на переднем плане сделай в футболке сборной туниса
>>3504289 у япошки были проблемы с железом в организме. он купил посуду из чугуна и варил воду в таком чайнике и тем самым там образовывалось железо и он так поднял его в организме
>>3504333 Им голландцы сделали зеркалочку 5:1, сейчас у них нулевая разница. Шансов мало останется, хоть они выше Кореи и Шотландии, если проиграют Японии в один мяч.
Да, и что? Секс - это природное явление, природа создала людей двух полов. А проталкивание баб на мужские роли и мужиков на бабские обесценивает сексуальность обоих полов. Люди шизеют и массово впадают в ересь лгбт.
>>3504361 Они вышли и гарантировали первое место, Франция не гарантировала. >>3504362 Ну вот такие хозяева нынче, но это ерунда. Открыто всего 4 пары, а у нас уже Нидерланды - Марокко, ебанись афиша для 1/16, да и японцы команда крепкая, дадут бой бразилам.
>>3504354 Лишили мечты какиз-то двух мужичков, которые могли отсудить ЧМ по профессиональному принципу. Вместо этого вставили двух изимодных по квоте...
Сёдня будет ебейший игровой день: сначала Мбаппе против Холанда, затем Испания - Уругвай, а в конце мусульманское дерби в день какого-то там радужного праздника в Америке. Круто!
Норвегия - Франция/Сенегал - Ирак в 22:00 по МСК Уругвай - Испания/Кабо-Верде - Саудовская Аравия в 03:00 по МСК Египет - Иран/Новая Зеландия - Бельгия в 06:00 по МСК
хуже узкоглазых братушек Шотландия. в теории в группе Ирана если Египет и Бельгия выиграют. будет еще одно. В группе Франции - у Сенегала разница плохая и у Ирака. уже 3 команды потенциально ниже. В группе Аргентины Алжир и Австрия могут хуже быть, но они друг с другом играют - так что распишут ничью. В группе КР7 шанс, только если Узбекистан победит Конго или они вничью сыграют - но не верю в братушек узбеков. В группе Англии единственный шанс, если Гана победит Хорватию, во что слабо верится.
Короче мало шансов у узкоглазых братушек, но есть еще призрачный. Нужно еще 3 команды хуже них. Самые большие шансы от Ирана/Новой Зеландии, Сенегала/Ирака и Конго/Узбекистана. На эти группы надежда.
Типичный классический Парагвай на ЧМ. Спокойно из группы вышли, засушив игру. Не знаю что против пиндосов случилось (продались скорее всего), но 2 следующие игры против Турции и Австралии - просто эталонный парагвайский классический автобус, аля 1998 или 2010.
>>3504431 Испанцев устраивает ничья, Египет в принципе тоже. Сенегал не худе Норвегии играл, ему достаточно +2, чтобы обойти корею по большему количеству голов при одинаковой разнице.
>>3504430 у Сенегала разница -3. Ирак слабая команда, но не верю в третий подряд разгром. Сенегалу в два мяча надо минимум побеждать. Не особо верю в это. Могут и ничью скатать
А ведь уже 4 команды с 4 очками есть, три из них уже получили свой билет, билетики разбирают быстро. Сенегалу может и разгрома не хватить с их тремя очками. >>3504433 Ничья опасна, можно зевнуть гол и уехать с Аргентиной играть в 1/16, не будут испанцы играть на ничью.
>>3504419 >Норвегия - Франция/Сенегал - Ирак Тут все понятно, французы дадут отдохнуть лидерам скатают ничью. Спим. >Уругвай - Испания/Кабо-Верде - Саудовская Аравия Испанцы приложат максимум для непопадания на аргентину, а во второй паре кто-то может и напрямую выйти. >Египет - Иран/Новая Зеландия - Бельгия в 06:00 по МСК Самая интересная группа и самое удобное время! Болеем за Иран , пусть утрут нос пендосам на их земле.
В принципе ничего особенного не произошло, первое место в группе заняли, удар по имиджу, ну мы сейчас примерно на одном уровне с Эквадором. У нас осталось на ЧМ одна или максимум две игры. По игре выделить некого, одна серая масса. Нагеля я вообще не понимаю, ни по составу, ни по заменам, держать всю игру Сане я хз как можно.
Какая-то зомби сборная. Абсолютно ебанутый трнер, ненадежный старый вратарь, непонятная защита, неопытная полузащита и спящее нападение.
>>3504452 Что значит влияет? Они буквально играют по этой схеме, игроки просто так по полю не бегают, у них есть зоны, линия офсайда и прочее, есть базовая расстановка для начала атаки и для начала обороны, так вот у этих такая
>>3504454 Ну очевидно, что если будет провал в одном месте, то защитник может поменять позицию, страхуя своих. В зависимости от того, какими силами атакуют, так же должны менять расстановку. И в атаке тоже все ситуативно.
>>3504464 >топ 22 в рейтинге фифа выиграли топ 17 с разницей в 1 мяч в игре, которая ничего не значит О БОЖЕ КАКОЙ ПОЗОР ПИЗДЕЦ ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ 7-1 ГЕРМНИЯ-БРАЗИЛИЯ
>>3504465 Как страховка при обороне или предложение себя при атаке отменяет основную схему игры? При чем сам Нагельман после последней игры ноет, что игроки не выполняют его требований и играют как хотят, а играют они так, потому что схема и установки, которые он ставит неудобна для большей части состава
Бля, как же вчера шикарно даванули немцекал. Теперь это говно еще отлетит где-нибудь в 1/16 или 1/8 и вообще ахуенно. Теперь осталось, чтобы кабо-верде победили саудитов, а сенегал разъебал ирак и по идее обе должны проходить
>>3504493 дводжую, Италия сейчас просто кал калыч, если в ближайшее время не откопают очередной состав времен Дель Пьеро или Мальдини, то им даже ЧЕ не светит
Французы вряд ли расслабятся, они амбициозны, и Мбаппе нужно стату набивать. Очень хочется чтобы Уругвай порвал испашек, они могут если соберутся. Кабо-Верде должны побеждать. Сенегал - Ирак может быть рубка, хотя африканцы не впечатлили пока.
Ебать аноны щас глянул счёт и как так вышло что турция обыграла америку? те вышли вторым составом на похуй? или им дали победить чисто чтобы не позориться, ведь даже в случае победы они пролетают?
Вальверде, Бентанкур, Угарте и Рочет сообщили Бьелсе об истощенности из-за нагрузок и попросили сменить тактику на Испанию. Тренер Уругвая провел собрание на 48 минут – некоторые ушли
вот тактический анализ вот от сотрудника матч тв вот я реально вот в ногомяче разбираюсь, у франции в центре поля тупо ДЫРА няху - там чисто такие разрушители - а в норвегии созидатель одегард вот за счет него норвегия победит и будет первой в группе
>>3504501 Так бывает, что всё делаешь правильно, а получаешь наоборот. Поддержали базовичков и проиграли, это вот как Христа распяли, хотя он пришёл людей освобождать, а они на него же ополчились
>>3504518 Ни о чём не нужно спрашивать ни украинцев, ни русских - эти люди ничего не знают о жизни. Спасибо хоть американцам за культуру, за счастливое детство Спрашивать надо белорусов. Не могут люди, делающие такое потрясающее печенье, не знать каких-то тайн бытия!
программисты в чате в треде есть? ВРОДЕ КАК оба футбом и софаскор используют апи опта - для данных и прочей хуйни, а вот картинки профилей? вот на футбоме старые картинки вообще с 2024 - на софаскоре актуальные фотки с чм26, то есть кому-то похуй? - некто кристер норвдик
Чет футбол меня подзаебал. Я вроде пытался смотреть, но вообще неинтересно. Даже ставками повышал интерес и все равно быстро надоело. Играет хз кто, буквально два-три футболиста нормальных на весь турнир. Куча мусорных команд, которые при этом не только участвуют, но даже выходят куда-то из групп. Такое чувство что более-менее интересные матчи начнутся в 1/4 в лучшем случае, но мне уже лень смотреть. Я уже утомился от футбола низкого уровня. Раньше это было событие - играли сильнейшие. Да, в группах всегда была парочка нелепых сборных, но это даже весело было, посмотреть, как им накидают дохера мячей. Я щас почти каждый матч какие-то неумехи между собой играют. Уныло до усеру.
>>3504534 ну да, статка на Алжирах и Польшах набита, топам глина не забивает, только иногда с пенальти он тупо боится сильных команд, быкует на тех, кто сдачи дать не может
ЧМ 2046, Роналду выходит на замену на 94ой минуте в матче Португалии против Ололостана, неторопясь ковыляет в штрафную соперника, судья терпеливо ждет, ему дают пас, все расходятся, включая вратаря, Роналду бьет в ворота и забивает ВЕЛИЧАЙШИЙ гол в истории чемпионатов мира, это уже 100500 мяч в карьере, португальский комментатор бьется в истерике, трибуны неистовствуют в ликовании SIUUUU SIUUU!
>>3504543 Почему бы не создать робота который будет вести себя как Роналду? Дать ему внешность как у Роналду и пусть себе играет в футбол до конца всех времен
Этот ЧМ уникален тем, что финальный матч вызывает меньше ажиотажа и интереса, чем потенциальный матч между Португалией и Аргентиной. Надеюсь, что мы его таки увидим. Увидим последнюю битву двух престарелых спортивных миллиардеров. Увидим финальный триумф Бога над человеком. Увидим слёзы покаяния за беспрецедентную гордыню и станем свидетелями окончательная данного марафона.