Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 130 96
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 133 Аноним  26/06/26 Птн 22:02:56 3504745 1
178198635744801[...].jpg 252Кб, 1036x1448
1036x1448
178244958439907[...].jpg 545Кб, 1080x1350
1080x1350
umalat.mp4 3123Кб, 854x480, 00:00:20
854x480
178249517013606[...].jpg 236Кб, 640x803
640x803
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Третий тур, с двумя параллельными матчами, уже вовсю радует глаз.
Битва за оставшиеся места и распределение в сетке ожидает быть очень жаркой!


Программа на сегодняшний вечер:

Норвегия - Франция/Сенегал - Ирак в 22:00 по МСК
Уругвай - Испания/Кабо-Верде - Саудовская Аравия в 03:00 по МСК
Египет - Иран/Новая Зеландия - Бельгия в 06:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


И не забываем играть в фэнтези!
Уже можно формировать заявку на 1/16 финала, безлимитные замены и 3 игрока из одной сборной.


Предыдущий: >>3504219 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:43 3504749 2
ЗИНИТ ГОВНА
Аноним  26/06/26 Птн 22:03:53 3504752 3
178197619943800[...].mp4 6293Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Освятил.
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:54 3504753 4
НЕГРЫ ПИДАРАСЫ
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:58 3504754 5
Бля а я еще на бабу вчера жаловался
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:00 3504755 6
мпоппе это кал паринь
Аноним  26/06/26 Птн 22:04:11 3504757 7
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:15 3504758 8
Меня зовут Киллиан Мбаппе, я капчую прямо с поля, спрашивайте свои ответы
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:27 3504759 9
VICI.mp4 7384Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Освятил вичами
Аноним 26/06/26 Птн 22:04:33 3504760 10
ГОООООООООЛ ДЕМБЕЛЕ С ПЕРЕДАЧИ САЛАГЕ
Аноним  26/06/26 Птн 22:04:37 3504761 11
178217804631205[...].jpg 414Кб, 1104x928
1104x928
178216420933707[...].jpg 441Кб, 1104x928
1104x928
Чёт походу ебать будут норвегов
Аноним  26/06/26 Птн 22:04:45 3504762 12
Аноним  26/06/26 Птн 22:05:12 3504763 13
Я сосу хуй
Аноним 26/06/26 Птн 22:05:32 3504765 14
>>3504758
Было с трапом в позе 69?
Аноним  26/06/26 Птн 22:05:54 3504766 15
>>3504759
а есть эта ебанутая реклама тоже с авТоТюном - здесь только мясо, МЯСО КАК МЯСО?
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:00 3504767 16
>>3504763
Здарова Жуль Кумде
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:02 3504768 17
Блять надеюсь норвежцы вторым составом переломают как можно больше нигеров бегунов
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:05 3504769 18
Ай булетпруф насынг би луз
Аноним  26/06/26 Птн 22:06:30 3504770 19
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Сенегал начал ёбку)
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:42 3504771 20
>>3504765
Да, а ты откуда знаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:44 3504772 21
негры ебут снежков...
Аноним  26/06/26 Птн 22:06:48 3504773 22
>>3504768
мне кажется или в этом и план?
Аноним 26/06/26 Птн 22:06:43 3504774 23
neuroslop.jpg 244Кб, 1104x928
1104x928
>>3504761
@artmonkey
на второй картинке нарисуй переднего чела в форму сборной норвегии по футболу и сделай ему светлую кожу на голове и руках
Аноним  26/06/26 Птн 22:07:06 3504775 24
>>3504757
Я купил за 10 тысяч баксов
>>3504721 →
С Величайшим Парагваем
Аноним  26/06/26 Птн 22:07:11 3504776 25
Screenshot20260[...].jpg 384Кб, 1071x1105
1071x1105
>>3504768

> Блять надеюсь норвежцы вторым составом переломают как можно больше нигеров бегунов
Аноним 26/06/26 Птн 22:07:23 3504777 26
>>3504758
Кинь зигу если забьешь, чисто по фану
Аноним  26/06/26 Птн 22:07:29 3504778 27
>>3504770
почему ирак так порят?
Аноним  26/06/26 Птн 22:07:34 3504779 28
Какой шанс, что норвеги не проебут 5 - 0? Чё то я не хочу уже это смотреть.
Аноним  26/06/26 Птн 22:07:55 3504780 29
9581 E 745.mp4 22594Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:26 3504781 30
ГООООООООООООООЛ
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:21 3504782 31
neuroslop.jpg 241Кб, 1104x928
1104x928
>>3504774
Бля поломалось...
@artmonkey
Одень заднего чела в форму сборной франции по футболу. сделай его негром - руки и голову. переднему персонажу покрась голову которую разрывают в светлый цвет кожи
Аноним  26/06/26 Птн 22:08:30 3504783 32
Ясно, можно дропать.
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:33 3504784 33
Пидар
Аноним  26/06/26 Птн 22:08:34 3504785 34
177023722896902[...].jpg 134Кб, 720x817
720x817
ПОЧЕМУ НЕ МБАППЕ? 🤬
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:41 3504787 35
Аноним  26/06/26 Птн 22:08:46 3504788 36
178216420933707[...].jpg 441Кб, 1104x928
1104x928
ТУТ БУДУТ ЕБАТЬ ОТ 10
Аноним  26/06/26 Птн 22:08:47 3504789 37
41 A 20 E 92.mp4 27498Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 22:08:56 3504790 38
178007232625100[...].webm 1101Кб, 460x816, 00:00:10
460x816
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:00 3504791 39
НЕГР С ПЕРЕДАЧИ НЕГРА
Аноним  26/06/26 Птн 22:09:05 3504792 40
Блять какая же бессмысленная хуита этот ебаный групповой этап
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:06 3504793 41
Это золотой мяч, ребят
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:09 3504794 42
Белым надо вколоть бычий тестостерон они на фоне негров как младенцы ебаные карапузики распечатали
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:14 3504795 43
А сенегал уже ирак ебет
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:16 3504796 44
я хуею против франции вратарь из норвегии чемпионата с банки нахуй, я ору нахуй
какие же гандоны ну выходите со 2 места пидоры как хотите
Аноним  26/06/26 Птн 22:09:26 3504797 45
Пиздец матч дерьмо. Выпустили второй состав. Не интересно смотреть
Аноним  26/06/26 Птн 22:09:38 3504798 46
диктатор.mp4 38983Кб, 1280x720, 00:02:46
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 22:09:48 3504800 47
neuroslop.jpg 251Кб, 1104x928
1104x928
>>3504788
@artmonkey
нарисуй заднему человеку форму сборной сенегала по футболу
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:05 3504801 48
ГОООООООООООООЛ ОЛИВЬЕ С ПОДАЧИ ВИНЕГРЕТА
Аноним  26/06/26 Птн 22:10:43 3504802 49
>>3504797
Я просто хуею от такого неуважения к болелам и зрителям.
Аноним  26/06/26 Птн 22:10:45 3504803 50
видела да он такой типо левой бьет а нет правой в итоге
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:10 3504804 51
Какая же Черданцев уникальная хуйня всё-таки, он видит, что у Франции развивается атака, что уже Дембеле вывели на удар в штрафной, НО НЕТ БЛЯДЬ Я ДОСКАЖУ СВОЮ ЕБАНУЮ СРАНУЮ ИСТОРИЮ ПРО ГНИЛОЗУБЫЙ СОЕДИНЕННОУБЛЮДСКИЙ ФУТБОЛ НА КОТОРУЮ ВСЕМ ПОХУЙ И ПОТОМ ЕЩЁ ВЕРНУСЬ К НЕЙ
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:27 3504805 52
А Хайкина почему не взяли?
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:29 3504806 53
>>3504797
Но и французы выпустили второго тренера, так что всё справедливо
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:00 3504807 54
Сука если хотя бы одного нигера не отправят на лечение эдак на полгода норвежцы объявляются главными опущенцами и ссыкунами ЧМ 26
Аноним  26/06/26 Птн 22:12:20 3504808 55
Куколд солбакен смотрит как ебут его сборную и типа переживает, хотя сам подложил второй состав под негров
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:51 3504809 56
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:05 3504810 57
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:18 3504811 58
Как де я скучаю по Доменеку и выбору состава на Матч по гороскопу
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:40 3504812 59
А на кого норвеги выходят со второго места?
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:55 3504813 60
>>3504804
Взял пример с Генича
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:02 3504814 61
>>3504797
Норвеги любым составом проебали бы с большой вероятностью, путь отдохнут хоть
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:16 3504815 62
ГООООООООООООООЛ ШАМПАНСКОЕ С ПОДАЧИ КОНЬЯКА
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:43 3504816 63
Может кто объяснить, почему мы в России говорим Холанд, а пиндосы говорят Haaland, что значит Хээлэнд?
Аноним  26/06/26 Птн 22:14:48 3504817 64
>>3504812
На здоровых негров из кот дивуара
Аноним 26/06/26 Птн 22:14:50 3504818 65
>>3504812
На Берег слоновой кости и потом на победителя Бразилия/Япония
Аноним 26/06/26 Птн 22:15:30 3504819 66
>>3504816
Мы говорим Хохланд
Аноним  26/06/26 Птн 22:15:35 3504820 67
Стикер 0Кб, 225x225
225x225
УДАЛЕНИЕ У ИРАКА
Аноним  26/06/26 Птн 22:16:23 3504821 68
Ваще не удивлюсь, если Ивуар отпетушит норвегов.
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:26 3504822 69
>>3504816
Пиндосам поебать на то, как это произносится
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:27 3504823 70
>>3504816
Там а с кружочками наверху, парень
Аноним 26/06/26 Птн 22:16:46 3504824 71
ГОООООООООООЛ БЕШАМЕЛЬ
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:47 3504826 72
>>3504816
А откуда блять взялось Дёкерешь когда он Йокереш? Почему АлИса а не ОлисЕ, пидарахи сэр
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:13 3504827 73
Какая же хуйня. А кто-то специально полсвета летел на этот матч поболеть за Норвегию. Платил бешенные деньги, надеясь на борьбу. А их за их же деньги шлют прямым текстом. Тяжела жизнь футбольного фаната.
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:42 3504828 74
>>3504826
Кому не похуй на имена папуасов
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:56 3504829 75
Французы 15 минут побегали, выдохлись, решили теперь вату катать, ясно
Аноним  26/06/26 Птн 22:19:13 3504830 76
C 0776067.mp4 11913Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним  26/06/26 Птн 22:19:31 3504831 77
>>3504829
не вату катают а перепассовываются и создают билд ап плей
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:41 3504832 78
изображение.png 22Кб, 796x104
796x104
Неужели из 92% французских снежков некого на поле выпустить?
Почему блять на поле 11 негров, их же там во всей стране не то чтобы много
Аноним 26/06/26 Птн 22:19:57 3504833 79
Главное терпеть и второй не пускать, самим норгам забивать пока нельзя чтобы сенегал-1 не замотивировался на давилово, надо в концовке тайма грузить дурака
Аноним  26/06/26 Птн 22:20:08 3504834 80
>>3504827
>Тяжела жизнь футбольного фаната.
Для человека мыслящего, сразу было ясно, что движухи раньше 1/8 не будет.
Фифа красавцы. Накопипастили ёбаных товарняков и дерут за них ебейнишие деньги.
Аноним  26/06/26 Птн 22:20:15 3504835 81
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ЗАЧЕМ ЭТО ЖИВОТНОЕ РАССКАЗЫВАЕТ СВОИ ОХУИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ
Аноним  26/06/26 Птн 22:20:44 3504837 82
image.png 9Кб, 280x135
280x135
>>3504832
ну вот 2 своих люка шоу есть
Аноним 26/06/26 Птн 22:20:51 3504838 83
ГООООООООООООООООЛ ЖАННА ДАРК
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:31 3504839 84
ГООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  26/06/26 Птн 22:21:47 3504840 85
>>3504835
А что тут комментировать на поле?
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:51 3504841 86
>>3504838
Жанна Дарк изнасилованная ниггерами
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:54 3504842 87
расходимся
забейте норвежцы пидарасы сыкуны
Аноним 26/06/26 Птн 22:21:56 3504843 88
Ну все бля
Аноним  26/06/26 Птн 22:22:01 3504844 89
Шото мой прогноз идёт не по плану :с
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:06 3504845 90
господи какая хуйня
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:07 3504846 91
>>3504834
От 30 до 40 процентов трибун забито массовкой из соседних городов
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:19 3504847 92
Дембеле накопил сперму
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:43 3504848 93
ебать там у ирака красная
пизда походу
10:0 скоро будет
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:46 3504849 94
Пошла ебка говна!
Аноним  26/06/26 Птн 22:22:52 3504850 95
Стикер 0Кб, 220x205
220x205
Ладно, очень интересно смотреть на избиение Норвегии/Ирака.

Отдыхаем до 03:00 по МСК!
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:52 3504851 96
>бля ваще неинтеренсый матч, Франция на две головы выше, а бля едва Норвегия не забила
>защитник Франции полностью переигрывал оппонента, но удивительным образом этот игрок среднего клуба чемпионата Норвегии создал момент и едва не вернули интерес к этой совершенно не интересной игре, которую Франция совершенно легко выиграет
Блядь, я обычно не смотрю футбол. Черданцев всегда такое унылое глорное говно?
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:54 3504852 97
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:05 3504853 98
Контр-ебут
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:16 3504854 99
>>3504848
два матча одновременно
и в обоих негры ебут снежков
футбольчик
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:28 3504855 100
Пошла вода горячая
Аноним  26/06/26 Птн 22:23:28 3504856 101
7575 B 4 B 93 F[...].mp4 33286Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:40 3504857 102
>>3504832
Потому что считается от всей популяции (очень много белых стариков), а не от молодежи 18-30, которая играет в футбол. Среди молодёжи процент чернокожих очень высокий.
Аноним  26/06/26 Птн 22:23:41 3504858 103
Это че за слим версия Холанда
Аноним 26/06/26 Птн 22:23:45 3504859 104
не парьтесь норвежцы со 2 хотят выйти им похуй
забили гол для того чтобы ставка ОЗ зашла
сами поставили забейте
Аноним  26/06/26 Птн 22:24:05 3504860 105
3 D 37 D 9 Ae.mp4 21636Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 22:24:16 3504861 106
лол неграм в штрафной похуй ваще, тупа пешком шли, вратарь даже прыгнуть не попытался
Аноним  26/06/26 Птн 22:24:23 3504862 107
>>3504840
>1-2 на 20-й
>Что рассказывать
Ясно, ты такой же дегенерат походу
Аноним  26/06/26 Птн 22:24:53 3504863 108
Стикер 0Кб, 512x342
512x342
Респект тоттенхэмовскому нарезчику голов!
Аноним  26/06/26 Птн 22:25:12 3504864 109
норвежцы разозлились! они начали ЕБАТЬ!
Аноним 26/06/26 Птн 22:25:20 3504865 110
Блять комментатор опять фул хуйню несет, про какой то матч 2018 и буфона, про регби, я просто хуею ЧТО ТАК СЛОЖНО ПО ИГРЕ что то сказать?
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:16 3504866 111
>>3504865
Столько пиздит, что у меня мозг его уже игнорирует, как будто стадион шумит.
Аноним  26/06/26 Птн 22:26:34 3504867 112
Аноним 26/06/26 Птн 22:26:38 3504868 113
>>3504865
Он не особо смотрит матч
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:09 3504869 114
>>3504865
слушай я чердака в рот ебал
но че тут говорить ну ебут французы ну стоят норвежцы
ну че тут говрить мбпапе дембеле дембеле мбапе и так по кргу
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:12 3504870 115
Че за ослоеб на воротах, пропустил чуть ли не сухой лист и какой то каловый недоудар дошкольника
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:14 3504871 116
>>3504865
Это антианглийский стиль, где комментаторы только мяч гоняют
Аноним 26/06/26 Птн 22:27:50 3504872 117
>2026
>смотреть русскоязычных комментаторов
В ахуе с вас.
Я лучше на англюсике послушаю где безэмоционально всю речь перечисляют фамилии игроков, чем слушать кулстори про дачу от наших
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:02 3504873 118
Снимок экрана 2[...].png 561Кб, 1297x791
1297x791
Как вы можете это объяснить?
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:06 3504874 119
>>3504868
Лучше бы Уткина покосплеил и кемарнул в прямом эфире, его храп был бы более информативен, чем комментарии.
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:16 3504875 120
Пора обновляться
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:41 3504876 121
image.png 156Кб, 610x327
610x327
чем закончится? мнение?
Аноним  26/06/26 Птн 22:28:56 3504877 122
>>3504816
Сука ты заебешь, уже был такой троллинг
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:06 3504878 123
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:12 3504879 124
>>3504873
Крымские айпи в США считывают так
Аноним  26/06/26 Птн 22:29:33 3504880 125
>>3504873
да он там блять 24/7 сидит во всех тредах про футбол, он апл клипал, ла лигу, лч, сидит там у себя от тцк прячется и футбол смотрит с пендосами
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:46 3504881 126
>>3504869
Чел, может он еще про рыбалку начнет говорить, где ловит, на что клюет.
Ты вообще блять понимаешь что это ЧМ? Его работа комментировать, а не хуйню нести не связанную с матчем.
Аноним 26/06/26 Птн 22:29:56 3504882 127
>>3504876
Финальным свистком
Аноним  26/06/26 Птн 22:30:04 3504883 128
ЗАХОТЕЛ СВАРИЛ ПОЖАРИЛ И СЪЕЛ!
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:25 3504884 129
image.png 978Кб, 1104x928
1104x928
Как же ебут норвежскую мразь, нассавшую в лицо своим фанатам
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:34 3504885 130
>>3504878
Я на фочан без впн даже зайти не могу, а с впн писать не дают
А он как смог?
Аноним  26/06/26 Птн 22:30:51 3504886 131
>>3504865
В треде сидят всем матч тв, тут недавно обсуждали регби
Аноним  26/06/26 Птн 22:31:16 3504887 132
ЧЕРДАНЦЕВ.mp4 331Кб, 358x640, 00:00:05
358x640
>>3504881
> Его работа комментировать, а не хуйню нести не связанную с матчем
>>3504865
>Блять комментатор опять фул хуйню несет
Аноним  26/06/26 Птн 22:32:01 3504888 133
>>3504876
я поставил на то что что холладнд забъёт 2
Аноним  26/06/26 Птн 22:32:33 3504889 134
>придумать что-то оригинальное
>спиздили у исландцев
Аноним 26/06/26 Птн 22:32:37 3504890 135
>>3504885
Купи нормальный сервер в европе и подними на нем впн
Аноним 26/06/26 Птн 22:33:00 3504891 136
>Сенегал красиво держался с францией и в жесткой борьбе проиграл в один мяч норвежцам с громилой-холландом
>пок пок сенегалу надо было лучше играть сам виноват
Мдааа бля
Аноним 26/06/26 Птн 22:33:47 3504892 137
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:00 3504893 138
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  26/06/26 Птн 22:34:10 3504894 139
Ох лол
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:11 3504895 140
хетрик дембеле 1-3
забейте
Аноним  26/06/26 Птн 22:34:19 3504896 141
Пиздос Дембеле заходит в гонку бомбардиров. Хет-трик. 😱
Аноним  26/06/26 Птн 22:34:22 3504897 142
Стикер 6Кб, 56x56
56x56
Хет-трик у баландёра.
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:27 3504898 143
>>3504884
Что ты несешь, долбоеб? Они досрочно вышли из сильной группы, заебись обоссывание.
Аноним  26/06/26 Птн 22:34:27 3504899 144
C 1 Faa 4 E 9.mp4 29505Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Аноним  26/06/26 Птн 22:34:41 3504900 145
УСМАН БАЛОНДОР
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:54 3504901 146
Кидайте кепки
Пацан трешку сраным норвегам отгрузил
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:01 3504902 147
Снимай мажорные красные перчатки и пиздуй на лавку
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:04 3504903 148
Че тоже хуеете сидите с Дембеле? Ну а хули, будущий обладатель ЗМ
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:35 3504904 149
le са-сать
Аноним  26/06/26 Птн 22:35:43 3504905 150
178250090955203[...].jpg 409Кб, 1104x928
1104x928
А ЧЕ ТАК ЕБУТ ТО БЕСПАРДОННО ?
Аноним  26/06/26 Птн 22:35:50 3504906 151
m2-res1080p.mp4 4649Кб, 608x1080, 00:00:08
608x1080
Мдаааа, это и есть зумерские величайшие - сидят на скамейке и смотрят, как нигеры ебут их сборную своими черными членами.
Аноним  26/06/26 Птн 22:35:58 3504907 152
пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:08 3504908 153
Напоминаю всем кто болеет за Францию, что вы болеете за сборную Африки, которая никакого отношения к Франции не имеет. Любой нормальный человек обязан болеть за норвежцев в этом матче.
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:19 3504909 154
ДОЛБОЕБЫ ВЫ НЕ В ТУ СТОРОНУ ГРЕБЕТЕ
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:21 3504910 155
17175179279890.mp4 17175Кб, 1728x1920, 00:00:24
1728x1920
Там вратарь у Норвегии уровня подвала ФНЛ что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:37 3504911 156
>>3504903
>с Дембеле
С обороны нордов, все голы с одной точки.
Аноним 26/06/26 Птн 22:36:53 3504912 157
>>3504908
>Любой нормальный человек обязан болеть за норвежцев в этом матче.
Соевые пилоры выставили второй состав
Болейте сами
Аноним  26/06/26 Птн 22:36:54 3504913 158
>>3504910
Да, лол. Неиронично.
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:04 3504914 159
photo2026-03-06[...].jpg 56Кб, 735x720
735x720
Какие же пидорасы у норгов в защите, почему лучший в мире должен за них страдать...
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:08 3504915 160
>>3504908
А если мне нравятся африканцы и не нравятся норвежцы, которых с детства промывают русофобией?
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:12 3504916 161
Аноним  26/06/26 Птн 22:37:26 3504917 162
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:26 3504918 163
Ебать слив и дог от викингов
Аноним  26/06/26 Птн 22:38:17 3504919 164
Dembele has scored the second-earliest hat-trick in a World Cup match (32 minutes), after Austria's Erich Probst versus Czechoslovakia in 1954 (24 minutes).
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:57 3504920 165
Короче весь групповой этап кал полный. Спасибо Инфантино, убил интерес. Зато увидели узбечек в прямом эфире в США.
Аноним 26/06/26 Птн 22:38:58 3504921 166
холанд на скамейке пенис разминает?
Аноним  26/06/26 Птн 22:39:01 3504922 167
Стикер 0Кб, 512x411
512x411
Чот Сенегал заглох(
Аноним  26/06/26 Птн 22:39:17 3504923 168
Аноним  26/06/26 Птн 22:39:51 3504924 169
1781956673130.png 68Кб, 494x690
494x690
Состав видели? Норвеги сливают катку, это второй состав. Они хотят со второго места выйти. Ну и выгулять всяких бомжей из пердивов, воспоминание им на всю жизнь. Смотреть тут в общем нехуй. Франция ещё штуки 4 забьёт.
Аноним 26/06/26 Птн 22:39:54 3504925 170
>>3504915
>мне нравятся африканцы
Натаха спок
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:24 3504926 171
НЕГР, ПАС НА ЧЕРНОГО, ДАЛЬНЯЯ ПЕРЕДАЧА НА АФРИКАНЦА, ПРОСТРЕЛ, ТЕМНОКОЖИЙ ВХОДИТ В ШТРАФНУЮ, УДАР, ГОООООЛ
Аноним  26/06/26 Птн 22:40:49 3504927 172
image.png 141Кб, 971x673
971x673
image.png 169Кб, 1042x723
1042x723
>>3504924
на возраст глянь лучше
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:53 3504928 173
>>3504898
Ирак Сенегал средние команды. От элиты отсос полный.
Аноним 26/06/26 Птн 22:40:59 3504929 174
>>3504924
Ахуенное воспоминание на всю жизнь как тебя негры отъебали. Там с футболом половина состава завяжет
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:26 3504930 175
>>3504924
Чел, мы уже обсудили это
С добрым утром
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:40 3504931 176
>>3504926
АЛЖИРЕЦ ВЫХОДИТ НА ЗАМЕНУ ВМЕСТО МАРРОКАНЦА
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:48 3504932 177
>>3504888
Пока он забил только на этот матч.
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:51 3504933 178
image.png 1151Кб, 1104x928
1104x928
>>3504922
А жаль. Ну еще целый тайм впереди, а им по идее надо всего еще один мяч закатить. Думаю, негры перебегают арабов
Аноним 26/06/26 Птн 22:41:59 3504934 179
>>3504924
А что у них довенские ебальники у полкоманды лол? У Холланда тоже, кстати
Аноним  26/06/26 Птн 22:42:21 3504935 180
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:22 3504936 181
бля чердак че то пиздит пиздит
я лежу на боку
усну нахуй под его бубнеж ебаный
сука гнида
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:29 3504937 182
ГОООООООООООООООЛ СОЛЬБАКЕН С ПОДАЧИ СОБАКЕНА
Аноним  26/06/26 Птн 22:42:40 3504938 183
>>3504927
Ебать у Кунде фотка. Лол, он как Хищник

>>3504929
Ну, подразумевалось что они сыграют на ЧМ и будут про это внукам рассказывать. Но наверное уже не слишком охотно будут рассказывать)

>>3504930
Сорри, гайз. Я лениво проснулся и вяло собирался к середине тайма.
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:50 3504939 184
>>3504888
А надо было на Джаксона
Аноним  26/06/26 Птн 22:45:01 3504940 185
9 Ea 1 F 7 F 9 [...].mp4 18305Кб, 1920x1080, 00:00:26
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:34 3504941 186
Лол матч как в фифе на изи моде, когда защи пешком ходят.
Аноним 26/06/26 Птн 22:45:42 3504942 187
>>3504931
ГОТОВЯТСЯ ЕЩЕ ДВЕ ЗАМЕНЫ, НА БРОВКЕ СТОЯТ КЕНИЕЦ И ЗИМБАБВИЕЦ
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:00 3504943 188
Мог забивать четвертый
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:05 3504944 189
Я думал на такой хайповый матч ЧМ поставят комментатора, а не обиженку на судью из-за того, что даёт игрокам ЖЕЛТЫЕ карточки и ставит пенальти.
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:45 3504945 190
>>3504908
>которая никакого отношения к Франции не имеет
ваня, так ты русский, то бишь славянин, то к Франции и французам тоже никакого отношения не имеешь, более того у того же Дуэ мать этническая француженка, т.е он по крови на 50% коренной француз, у тебя французской крови 0%, ты славик
Аноним 26/06/26 Птн 22:46:57 3504946 191
Охуительные истории про норвежксих кротов
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:06 3504947 192
16d8d88e8baf3ce[...].jpg 130Кб, 1200x1200
1200x1200
dumbelle
Аноним  26/06/26 Птн 22:47:27 3504948 193
>>3504944
>поставят комментатора
На матче таковых нет, ищи зарубежные трансляции.
Аноним  26/06/26 Птн 22:47:59 3504949 194
Интер опять приложили XD
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:21 3504950 195
>У этих защитников еще не открыта способность «блокирование ударов», Вы все равно хотите включить их в состав?
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:43 3504951 196
лодку качает сука чердак
говорит у норвегии поля футбольные как грибы растут
сука на кого намекает пидераст блядь
уууу сука
у страны дела поважнее есть, а не мячик катать по траве
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:57 3504952 197
>>3504948
Должны ставить Минина, самый приличный у них.
Аноним 26/06/26 Птн 22:49:10 3504953 198
ГОООООЛЛЛ ТУРЕ АНДРЕ ФЛУ ПОСЛЕ НАВЕСА ЙОНА АРНЕ РИИСЕ
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:12 3504954 199
>>3504949
А че вспомнили ПСЖ или сраный Буде-глимпт?
Аноним  26/06/26 Птн 22:50:32 3504955 200
>>3504952
Минин будет на Бельгии в 6 утра.
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:35 3504956 201
А ведь Россия образца 2008 года обоссала бы эту Францию.
Аноним  26/06/26 Птн 22:51:01 3504957 202
Чо там, нигерия ебашит нормвежских мужыков?
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:05 3504958 203
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:59 3504959 204
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:02 3504960 205
Заебались играть
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:04 3504961 206
>>3504956
Они бы и Францию 2008 года обоссали как нехуй делать. Французы очень херово на том евро играли.
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:04 3504962 207
>>3504957
не мужики , а суки
умные дохуя со 2 хотят выйти на код кот д'ивуар
ссутся пидоры
Аноним 26/06/26 Птн 22:52:07 3504963 208
Сука наприглашали говна на турнир, теперь всем абсолютно похуй на место в группе, все равно попадут на каких нибудь чунга чангов.
Фифа это кал, футбол это пораша блять. В кс и том интриги больше
Аноним  26/06/26 Птн 22:53:23 3504964 209
>>3504963
там он инпут лага все зависит
Аноним 26/06/26 Птн 22:53:53 3504965 210
Дембеле побежал какать.
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:31 3504966 211
а че матч не баба судит? столько нигеров, могла бы себе позволить
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:05 3504967 212
>>3504963
Мань, так букмекерам выгодней больше матчей - больше ставочек.
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:34 3504968 213
>>3504942
КОНГОЛЕЗЕЦ И КАМЕРУНЕЦ ПОСПЕШНО УХОДЯТ С ПОЛЯ НА СКАМЕЙКУ
Аноним 26/06/26 Птн 22:55:57 3504969 214
>>3504963
>турнир
Так это чемпионат мира блять, естественно там нужны команды со всего мира, более того имхо без Китая, Индии, Индонезии и Пакистана(там живут 4 млрд чел, пол планеты) это никакой не чемпионат мира, пол мира никак не представлены, бред ебаный, Индия и Китай как минимум должны автоматом путевку на Чм получать
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:07 3504970 215
>>3504967
Так пусть весь мир приглашают и ебашутся сразу на вылет начиная с 1/128
Аноним 26/06/26 Птн 22:56:55 3504971 216
>>3504926
Маня, ты вообще русский, к французам никакого отношения не имеешь, чего так за фарнцузов переживаешь?
Аноним  26/06/26 Птн 22:57:24 3504972 217
Стикер 415Кб, 55x55
55x55
Начинаем потихоньку прощаться с Сенегалом, мужики в большинстве ничего не могут забить Ираку блять.
Аноним 26/06/26 Птн 22:57:27 3504973 218
>>3504969
А кто виноват, что твои индусы с китайцами в футбол не играют? На олимпиаду вон даже никакого отбора нет, давно там последний раз сборную индии видел?
Аноним 26/06/26 Птн 22:58:31 3504974 219
Считаю, что чемпионы мира и страны БРИКС должны автоматом на чм попадать
26/06/26 Птн 22:59:03 3504975 220
>>3504973
Французы тоже не играют. Можно купить 10 негров и 1 индуса поставить с понтом.
Аноним 26/06/26 Птн 22:59:40 3504976 221
>>3504972
Братья мусульмане
Аллах велит не обижать слабых единоверцев
Аноним 26/06/26 Птн 22:59:55 3504977 222
>>3504975
Ну пусть купят. Я думаю в эту помойку ебаную даже негры не поедут, настолько блядь индусы стоят ниже даже нищих африканцев по уровню развития
Аноним 26/06/26 Птн 23:00:39 3504978 223
Почему сборная России не может просто купить себе 10 негров и выдать им гражданство, чтобы они за сборную играли?
Точикам дают гражданство, а негры че
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:15 3504979 224
>>3504978
Ну а ты будь негром из сенегала, который умеет играть в футбол, куда бы поехал играть, во францию или в россию?
26/06/26 Птн 23:01:24 3504980 225
>>3504977
Ну бабок на 10 негров 1.5 млрд индусов могли бы наскрести.
Аноним 26/06/26 Птн 23:01:29 3504981 226
>>3504970
Может так и будет в будущем.
Бабок в спорте с каждым годом все больше. Фифа выгодно это, то что говнокоманда приехала сборной и еще кого-то обыграли на ЧМ - в этой стране увеличилось число фанатов футбола.
Будут все делать что бы Китайцы на следубщий ЧМ 100% прошли.
>В США предложили провести ЧМ-2038 по футболу с участием 64 сборных
А так вон уже готовы и 64
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:09 3504982 227
Хули вы так рвётесь с комметаторов? Вы что ли без прямого аудио сопровождения происходящего на поле не можете воспринимать игру? Ебать, вы сдвгшные довены. Наоборот прикольно куда вырулила наша школа комментария - слушаешь всякие кулстори разной степени интересности, а то что в матче делается я и сам вижу. Это вы ещё футтбол с комментаторами-латиносами не смотрели. Вот там лютый кринж.
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:58 3504983 228
>>3504978
Так и будет рано или поздно.
Аноним 26/06/26 Птн 23:03:32 3504984 229
>>3504979
Туда где денег больше дадут. Мне же не обязательно жить в этой стране
Аноним 26/06/26 Птн 23:04:21 3504985 230
Аноним 26/06/26 Птн 23:05:45 3504986 231
впдлвпр.jpg 41Кб, 628x482
628x482
>эльбольэнаномуно
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:10 3504987 232
>>3504972
Боятся если сильно унизить то ответочка может прилететь
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:34 3504988 233
заебали еду рекламировать в перерыве
я на диете
Аноним 26/06/26 Птн 23:06:58 3504989 234
Как же заебала реклама Яндекса
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:30 3504990 235
>>3504986
Ну человек аутист и не может в нормальную артикуляцию, относитесь со снисхождением.
Аноним 26/06/26 Птн 23:07:33 3504991 236
>>3504978
> купить себе 10 негров и выдать им гражданство

это говнит ссакпетухпук называется
Аноним  26/06/26 Птн 23:08:05 3504992 237
178192922329802[...].mp4 4247Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Кто-то сказал "Реклама"?
Аноним  26/06/26 Птн 23:08:46 3504993 238
177955797516303[...].mp4 1757Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
Какой же дембеле великий.
Аноним 26/06/26 Птн 23:09:49 3504994 239
Мбаппе душ принял в перерыве
Аноним 26/06/26 Птн 23:10:28 3504995 240
ЗАЕБАЛ СО СВОИМ РЕГБИ ПИДАРАС
Аноним 26/06/26 Птн 23:12:25 3504996 241
ПЕНАЛЬ
Аноним 26/06/26 Птн 23:12:26 3504997 242
Убрали этого защитника каличного
Аноним 26/06/26 Птн 23:13:37 3504998 243
Пенольте
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:13 3504999 244
Пфффффф
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:23 3505000 245
Какой же кал в норвежской форме на поле выпустили
Аноним  26/06/26 Птн 23:14:27 3505001 246
177421265237803[...].mp4 1065Кб, 380x440, 00:00:07
380x440
Мужики, прикол хотите?

Сенегалу надо много голов, десятерым иракцам забить ничего не смогли, после перерыва у Ирака ЗАМЕНА ВРАТАРЯ)))
Аноним  26/06/26 Птн 23:14:34 3505002 247
177231208554807[...].jpg 170Кб, 589x782
589x782
Какие же норги дегенераты. 🤣
Аноним  26/06/26 Птн 23:14:35 3505003 248
B 709607 E.mp4 21581Кб, 1280x720, 00:00:41
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:42 3505004 249
БХАХАХАХАХА
Аноним 26/06/26 Птн 23:14:52 3505005 250
в составе датской сборной?
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:01 3505006 251
Пиздос чему этих ебланов на тренировках учат уже пендали нормально пробить не в состоянии
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:03 3505007 252
Астматики делают кринж
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:31 3505008 253
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:43 3505009 254
>>3505001
а нахуй ираку жопу рвать? они же всё равно в жопе?
Аноним  26/06/26 Птн 23:15:44 3505010 255
>>3505006
А Песси забил пендаль? 🤭
Аноним 26/06/26 Птн 23:15:51 3505011 256
>>3505005

Дания, Норвегия, один хуй
Аноним  26/06/26 Птн 23:16:52 3505012 257
>>3505009
Ну да, хоть тренер денег заработает на этой замене.
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:12 3505013 258
Ну че, какой матч групп вам больше всего понравился? Играть хуйня осталось, уже ничего прикольного явно не будет

Мне лично зашел комбэк ЮК против Чехии и Англия Хорватия тоже более менее.
Остальное даже припомнить не могу, значит так себе были
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:18 3505014 259
>>3505013
Испания - Кабо Верде запомнился
Аноним 26/06/26 Птн 23:20:23 3505015 260
че там черданцев клацает мышкой
пиздец он кстати унылый чет стал
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:22 3505016 261
image.png 205Кб, 440x489
440x489
Аноним 26/06/26 Птн 23:21:26 3505017 262
изображение.png 717Кб, 1023x1247
1023x1247
Аноним  26/06/26 Птн 23:21:36 3505018 263
Киньте видео, где мбаппе губехами так делает.
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:04 3505019 264
Блять этот пидарас раскрыл дело в прямом эфире, что вратарь не мог коснуться пальцами мяча
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:37 3505020 265
где шакиря?
Аноним 26/06/26 Птн 23:22:59 3505021 266
Бля зачем губошлепство всегда слоумочат
Аноним 26/06/26 Птн 23:23:15 3505022 267
нахуя он носки порезал?
Аноним 26/06/26 Птн 23:23:18 3505023 268
Вратрю гетры порвали
Аноним 26/06/26 Птн 23:23:45 3505024 269
neuroslop.jpg 178Кб, 960x1072
960x1072
>>3505016
@artmonkey
нарисуй внутри его головы мартышку в мультяшном стиле, бьющую друг об друга барабанные тарелки, и мозг поменьше сделай
Аноним  26/06/26 Птн 23:23:56 3505025 270
1645568213835.mp4 2525Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
>>3505020
Стал слишком широким и не смог пройти в самолёт.
Аноним  26/06/26 Птн 23:24:18 3505026 271
178250090955203[...].jpg 409Кб, 1104x928
1104x928
ТАМ ИРАК ЗАЛУПУ ПОЛУЧИЛ
Аноним 26/06/26 Птн 23:24:28 3505027 272
>>3505006
Так это деревяхи норвежские, чего ты хочешь.
Аноним  26/06/26 Птн 23:24:34 3505028 273
Стикер 8Кб, 50x50
50x50
СЕНЕГАЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ!!!
Аноним 26/06/26 Птн 23:24:49 3505029 274
neuroslop.jpg 168Кб, 960x1072
960x1072
>>3505024
@artmonkey
убери палочку от барабана и тарелки сделай нормально, и мозг размести за обезьянкой, а не в углу
Аноним 26/06/26 Птн 23:25:49 3505030 275
че то клацает сидит, бумагу крутит косяк чтоли, какую-то хуйню бубнит уныло, эт точно федеральный канал на газовые народные деньги?
хули я как будто во вкалтакте 3 дивизион никарагуа смотрю
Аноним  26/06/26 Птн 23:26:12 3505031 276
4 Bf 48 B 9 A.mp4 19813Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 23:26:15 3505032 277
Аноним 26/06/26 Птн 23:27:02 3505033 278
сука еще и кристал пэллас обоссал дегенерат на кастере
Аноним 26/06/26 Птн 23:27:20 3505034 279
Аноним  26/06/26 Птн 23:27:58 3505035 280
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3505029
>Эти потуги дауна осмеять великого
Аноним  26/06/26 Птн 23:28:03 3505036 281
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
Ирак заменил вратаря и посыпались сенегальские голы, какой сюрприз!
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:18 3505037 282
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:00 3505038 283
image.png 1151Кб, 1104x928
1104x928
Вооо бля а вы жаловались на негров
Аноним  26/06/26 Птн 23:29:02 3505039 284
912873891236.mp4 11895Кб, 1920x1068, 00:00:19
1920x1068
лол
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:14 3505040 285
Короче, Мбаппе залошил матч
Аноним  26/06/26 Птн 23:29:49 3505041 286
6 Ea 54464.mp4 19760Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 23:29:54 3505042 287
заебись хотя бы нигеры обогнали пиздоглазых по разнице мячей
Аноним 26/06/26 Птн 23:30:41 3505043 288
>>3505030
>>3505015
Он в какой то момент зазвездился ни с хуя. Возомнил себя каким то мудрецом от мира футбола и стиль речи у него стал более дерзким и надменным. Пидор короче.
Аноним 26/06/26 Птн 23:31:54 3505044 289
>>3505043
Он всегда таким был, еще когда был ведущим Недели европейского футбола на ТНТ в начале нулевых
Аноним 26/06/26 Птн 23:32:17 3505045 290
Спалили
Аноним  26/06/26 Птн 23:32:47 3505046 291
178173401385501[...].png 212Кб, 906x898
906x898
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
178170788449408[...].jpg 531Кб, 1024x1024
1024x1024
Вы ж понимаете , что даже ДЕМБЕЛЕ ебёт Анальду по голам )?
Аноним  26/06/26 Птн 23:33:38 3505047 292
>третья четверть
В какую же ебаную эпоху футбола живем, господа
Аноним 26/06/26 Птн 23:33:40 3505048 293
>>3505039
Это продолжение той вебмки про "Спартак здесь"? Или что там вообще происходит?
Аноним 26/06/26 Птн 23:34:34 3505049 294
VhP4vLx7KxY.jpg 56Кб, 684x666
684x666
А Корейцы то походу все, ребят...
Аноним  26/06/26 Птн 23:35:02 3505050 295
>>3505046
В смысле даже? Действующий обладатель Золотого Мяча между прочим.
Аноним  26/06/26 Птн 23:35:28 3505051 296
Screenshot20260[...].png 186Кб, 1440x2264
1440x2264
Аноним  26/06/26 Птн 23:35:34 3505052 297
Мбаппе давай ещё голик и свободен.
Аноним  26/06/26 Птн 23:36:05 3505053 298
Аноним 26/06/26 Птн 23:36:18 3505054 299
Аноним  26/06/26 Птн 23:36:52 3505056 300
neuroslop.jpg 164Кб, 816x1280
816x1280
>>3505051
@artmonkey
пускай от Криштиано Рональдо отходит облачко диалоговое как в комиксах и путь там будет написано "перестаньте так ебать, умоляю"
Аноним 26/06/26 Птн 23:37:44 3505057 301
а белобрысый бы забил
Аноним  26/06/26 Птн 23:39:34 3505058 302
СЕНЕГААААЛ
Аноним  26/06/26 Птн 23:39:57 3505059 303
C 8 A 51897.mp4 17826Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:23 3505060 304
image.png 1151Кб, 1104x928
1104x928
как же давят муслимотеррористский кал баля
Аноним 26/06/26 Птн 23:40:24 3505061 305
Целуются на трибунах - бан за пропананду традиционных ценностей.
Аноним  26/06/26 Птн 23:41:52 3505062 306
Сенегал чё, обрисаных корейцев обошел уже ?
Аноним 26/06/26 Птн 23:42:38 3505063 307
сука еще одни негры едут вместо азиатов...
Аноним  26/06/26 Птн 23:43:20 3505064 308
lqu8s4b4VMlzYMB[...].jpg 823Кб, 1280x1280
1280x1280
Рис Джеймс пропустит как минимум две ближайшие игры на Чемпионате мира – у защитника сборной Англии диагностирована травма задней поверхности бедра.
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:31 3505065 309
чердак заебал мышкой клацать, хватит тред обновлять мудила
Аноним 26/06/26 Птн 23:45:10 3505066 310
В Сенегале договорничком попахивает ?
Аноним  26/06/26 Птн 23:45:12 3505067 311
Аноним  26/06/26 Птн 23:46:05 3505068 312
>>3505062
с 3 очками может вообще никто не выйти, от силы 1 команда заскочит
Аноним 26/06/26 Птн 23:47:33 3505069 313
>>3505068
Не, 3 очков многим хватит
Аноним  26/06/26 Птн 23:49:33 3505070 314
>>3505069
Выходят 8 из 12 третьих места, у 4 команд уже есть 4 очка, Австрия с Алжиром скорее всего просто сыграют вничью, уже 5 команд с 4 очками, плюс хорвания с ганом, и конго с узбекистаном тоже может набрать 4 очка. Сбудутся не все сценарии, но 7 из восьми точно наберут 4 очка
Аноним  26/06/26 Птн 23:49:53 3505071 315
>>3505069
Так уж многим? Уже 4 команды из 8 возможных набрали по 4 очка, плюс Алжир с Австрией наверняка ничейку распишут и будет пятая.
Аноним  26/06/26 Птн 23:50:19 3505072 316
Сенегал пятый, как же стараются малютки.
Аноним 26/06/26 Птн 23:51:20 3505073 317
Мбаппе дает указания арбитру.
Аноним  26/06/26 Птн 23:52:13 3505074 318
Стикер 0Кб, 225x225
225x225
Опять ёбаные французские физруки не дают Мбаппе доиграть матч до конца, чтоб принести фентезистам очки за фулл матч))
Аноним  26/06/26 Птн 23:52:26 3505075 319
6818792 A.mp4 17545Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним  26/06/26 Птн 23:52:44 3505076 320
44334434343.png 65Кб, 1135x616
1135x616
Корее похожу пизда
Алжиру играть с Австрией, думаю ничейка
Бельгия разъебет нью зеаланд
Кабо верде разгромит Сауди Арабию
Конго разгромит узбеков
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:58 3505077 321
>>3504937
Зашёл в тред проверить этот пост.
Аноним 26/06/26 Птн 23:53:29 3505078 322
Я закрываю глаза и вижу пустыни Ирака, я вижу её золотые пустыни, я вижу её хуй пойми каких женщин, их лица закрыты
Аноним 26/06/26 Птн 23:54:02 3505079 323
>>3504908
хуй соси

новрегия -самая нафоиджаня страна мира, самая русофобская, и до 2022 и после. я на реддите сижу с 2011 и знаю че по чем
фроанция 50\50

я в принципе болею против евростран (наши враги) (кроме сербии)
но тут меньшее хло

красиво черные братья сегодня раскатали пиггеров, че сказать
желаю норвегии всего плохго + пожараов
Аноним  26/06/26 Птн 23:54:09 3505080 324
>>3505070
Да никто с 3 очками скорее всего не выйдет. Максимум Сенегал
Аноним  26/06/26 Птн 23:54:20 3505081 325
Корея обосралась с Мексикой и ЮАР, хуй им, а не плей-офф, пусть домой едут.
Аноним  26/06/26 Птн 23:55:23 3505082 326
178172203700707[...].jpg 210Кб, 1073x785
1073x785
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:29 3505083 327
>>3505039
красавчик чудовичок, норвежцы ебаный кринж
Аноним 26/06/26 Птн 23:55:55 3505084 328
>>3505076
Сборную-импотент Скотландию надо тащить, они выпили всё пиво в Бостоне, какой навар для баров! Мюслей нахуй, никакого профита от них, экономика не работает из-за харама.
Аноним  26/06/26 Птн 23:56:06 3505085 329
месси6321451622[...].jpg 51Кб, 446x448
446x448
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:32 3505086 330
И так уныло 0:0 катают целый час, так ещё комментатор добивает
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:43 3505087 331
Диктатор сегодня с дулей голов
А ведь уже следующий матч может стать последним на чм
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:47 3505088 332
>>3505079
Цивилизации слишком разные поэтому так, соглашусь что мы ближе к Франции, особенно нынешней
Аноним  26/06/26 Птн 23:57:20 3505089 333
1782507440170.png 28Кб, 610x216
610x216
Пиздосю. И ещё Алиса в основе.
Аноним  26/06/26 Птн 23:57:50 3505090 334
Стикер 0Кб, 488x512
488x512
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:01 3505091 335
следующий матч через 3 часа
и опять два одновременно
какое же дегенератское расписание под конец групп я в ахуе
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:02 3505092 336
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:14 3505093 337
>>3504908
>нормальный человек обязан болеть за норвежцев в этом матче.
Новрежцы буквально ненавидят тебя в 10 раз сильнее чем кого-либо еще. А ты блять"болеешь" за них кек
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:18 3505094 338
maddyson reacti[...].jpg 114Кб, 655x686
655x686
Аноним  26/06/26 Птн 23:58:27 3505095 339
461911 B 758 C [...].mp4 26420Кб, 1920x1080, 00:00:35
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:47 3505096 340
>>3505091
Это чтобы повысить мутную прозрачность, спокуха
Аноним 26/06/26 Птн 23:58:59 3505097 341
Постой-ка брат мусью
Аноним 26/06/26 Птн 23:59:27 3505099 342
наши черные братья красиво выебали камскинов
приятно

надо бы задонатить на подрыв норежских труб в северном море
Аноним 26/06/26 Птн 23:59:49 3505100 343
Жора еботека упорно называет Дуэ Доку, лол
Аноним  27/06/26 Суб 00:00:38 3505101 344
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
>>3505078
СУУУКККАААА это надо в перекат вставить
Аноним 27/06/26 Суб 00:01:32 3505102 345
>>3505079
Охуенно. Можно подумать что ебаные лягушатники обожают Россию. Всегда вставляли палки в колеса наряду с гнилозубыми бриташками. Алсо, сколько раз на Россию нападала Норвегия и сколько раз Франция?
Аноним 27/06/26 Суб 00:01:42 3505103 346
>>3505100
На классе комментирует, на поле не смотрит
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:28 3505104 347
>>3505102
Норвеги Курск потопили
Аноним 27/06/26 Суб 00:02:41 3505105 348
WILL GRIGG'S ON FIRE
@
YOUR DEFENCE IS TERRIFIED
Аноним  27/06/26 Суб 00:03:17 3505106 349
>>3505102

Сколько французов ты сегодня видел на поле?
Аноним 27/06/26 Суб 00:03:24 3505107 350
178250779700760[...].jpg 107Кб, 900x900
900x900
>>3505079
>самая нафоиджаня страна мира
Аноним 27/06/26 Суб 00:03:55 3505108 351
А норвежцы гребли после матча? Нам просто не показали?
Аноним 27/06/26 Суб 00:04:09 3505109 352
Мусульман во Франции 10%, в Норвегии 4-5%, значит лягушки братушки нам ближе
Аноним  27/06/26 Суб 00:07:10 3505110 353
Мбаппе 8 баллов, ну хоть так.
Аноним  27/06/26 Суб 00:07:48 3505111 354
>>3505105
PIOLI IS ON FIRE
@
LA LA LA LA LALALA
Аноним 27/06/26 Суб 00:16:26 3505112 355
КАБОВЕРДСКИЕ ВПЕРЕД!!!!
Аноним 27/06/26 Суб 00:16:50 3505113 356
Сенегал вынес Ирак 5-0, и это здорово. У Сенегала в итоге 3 очка и разница +2. Значит всякая шелупонь, которой осталось сыграть последний матч, и которая надеялась пролезть в плей-офф с 3 очками и разницей мячей в районе нуля, теперь будет вынуждена рвать жопу, а не сидеть в обороне.
Аноним 27/06/26 Суб 00:19:08 3505114 357
>>3505102
ебанат куколд, зайди на реддит и почиатй че норвежцы обычные думают о рашке и русне, даже до 2022.

их нужно стеклить - мразь первостатейная, на уровне с прибалтками шведами датичанами и хорватами
Аноним 27/06/26 Суб 00:19:47 3505115 358
Аноним 27/06/26 Суб 00:21:09 3505116 359
>>3505113
Из таких только Уругвай и Иран остались, скорее всего Сенегуэал будет единственной командой в плове с 3 очками, какя и надеялся. Рад за негров, классная команда, они не заслуживали раннего вылета.
Аноним 27/06/26 Суб 00:21:48 3505117 360
>>3505114
А че мы им сделали, лол? Селедку всю выловили?
Аноним 27/06/26 Суб 00:23:18 3505118 361
>>3505113
негры уже точно выбивают трусонюхов и скотов, в группе испании тоже выбивают, в ином случае уругваю нужно победить, еще ирану нужно победить египет, что тоже вряд ли
Аноним 27/06/26 Суб 00:26:17 3505119 362
Вот бы Уругвай ебнул Испанию, а саудиты не проиграли Кабо Верде и тогда в 1/16 Аргентина - Испания
Аноним 27/06/26 Суб 00:28:13 3505120 363
IMG202606270327[...].jpg 126Кб, 720x1106
720x1106
Аноним 27/06/26 Суб 00:29:28 3505121 364
>>3505119
Ничего хорошего, тогда Франции будет не с кем играть в полуфинале.
Аноним 27/06/26 Суб 00:31:09 3505122 365
Кто нибудь может объяснить нахуя эти припиздки с моча тв показывают повтор парагвая и австралии которые по нулям сыграли? Что у них в голове блядь?
Аноним 27/06/26 Суб 00:31:15 3505123 366
Финал Турция - Украина, скриньте
Аноним 27/06/26 Суб 00:32:59 3505124 367
>>3505122
>Что у них в голове блядь?
зинит
Аноним 27/06/26 Суб 00:33:33 3505125 368
image.png 82Кб, 1590x294
1590x294
Бля, ахуенное расписание матчей, а че бы сразу часов 6 паузы не поставить между ними?
Аноним 27/06/26 Суб 00:34:28 3505126 369
>>3504908
У Франции просто единственная приличная в последние годы национальная сборная, все остальные говно
Аноним 27/06/26 Суб 00:35:17 3505127 370
image.png 221Кб, 1592x860
1592x860
>>3505125
А завтра так вообще аухенчик, даже самые ранние матчи в 12 начнутся.
Аноним 27/06/26 Суб 00:38:40 3505128 371
>>3505126
У Англии и Испании не хуже.
Аноним 27/06/26 Суб 00:39:51 3505129 372
Почему американцы считают время в часах и минутах, а не в каких-нибудь флинстоунах фунтах/день?
Аноним 27/06/26 Суб 00:41:45 3505130 373
А ведь сенегальцы с достаточно большой вероятностью все равно могут вылететь
Аноним 27/06/26 Суб 00:43:04 3505131 374
2026-06-2503-47[...].png 67Кб, 384x474
384x474
>>3505113
У уругвая матч на вылет буквально, только победа.
Кабо верде должен выносить саудитов.
Аноним 27/06/26 Суб 00:46:39 3505132 375
>>3505114
Нашёл ты конечно, где почитать кто и про что думает. В реальности 90% людей просто не думает про Россию никогда, и не пишет об этом никуда. Ты часто думаешь о Нигерии?
Аноним 27/06/26 Суб 00:47:50 3505133 376
>>3505130
Нет, Иран и Уругвай не выиграют.
Аноним 27/06/26 Суб 00:52:48 3505134 377
>>3505133
Испанцы задушнят пуки каки два ноль, как пить дать.
Бельгия обыграет новую зеландию и выйдет как минимум со второго места, ебибет должен обыграть дыран.
Аноним  27/06/26 Суб 00:55:07 3505135 378
У меня в фентези Педри, Кукурелья и арабчонка Салах, так что сегодня победят Испания и Египет.
Аноним 27/06/26 Суб 00:55:18 3505136 379
image.png 153Кб, 1746x812
1746x812
>>3505133
Ну они могут вылететь, если алжир и хорватия сыграют вничью или лучше, и плюс любые две команды с 10-12 строчки выиграют. Или я чета не так посчитал
Аноним 27/06/26 Суб 00:55:40 3505137 380
Еще Австрия-Алжир могут не в ничью сыграть
Аноним 27/06/26 Суб 01:01:21 3505139 381
178250776335865[...].webm 4092Кб, 960x520, 00:00:05
960x520
А у меня нет тян, потому что я инцел
Аноним 27/06/26 Суб 01:03:38 3505140 382
>>3505136
Не так посчитал. Негры уже опережают шотландцев и корейцев, вместе с уругвайцами и иранцами будет четыре команды ниже. Ты мусорную таблицу смотришь просто, текущие места после двух туров ничего не значат в случае Кабо-Верде, который самый сложный матч с Испанией уже отыграл вничью, а Уругвая, который скорее всего будет третьим в ней вообще нет.
Остальные ничейки скатают, чтобы добить 4 очка.
Аноним  27/06/26 Суб 01:05:37 3505141 383
девственник.mp4 462Кб, 640x360, 00:00:02
640x360
Аноним 27/06/26 Суб 01:17:30 3505142 384
>>3505139
а зачем он её за сиську схватил?
и нахуй они колца на камеру показывают? типа чтобы не было в газетах заголовков что какие то левые чуваки сосались на стадике?
но что им мешает быть просто мужем и женой из разных пар а тут просто встретиться чтобы изменить своим семьям?
Аноним 27/06/26 Суб 01:22:28 3505143 385
>>3505142
Слишком много тупых вопросов
Аноним 27/06/26 Суб 01:24:46 3505144 386
we-will-be-ther[...].jpg 214Кб, 1080x1432
1080x1432
Вот ржака будет, если обе команды откажутся играть
Аноним  27/06/26 Суб 01:26:08 3505145 387
бляяяяяяяяяя
я всё поссалпал нахуй
какая же я алкомразь паскудная (


я че проекбал норвегия-франция??. сссууукаа
Аноним  27/06/26 Суб 01:27:10 3505146 388
Screenshot12.jpg 70Кб, 1500x184
1500x184
спасибо, анончик, ты такой заботливый, как мама

храни тебя б-г и твоих близких
Аноним 27/06/26 Суб 01:29:08 3505147 389
>>3505145
Не ссы, пидоры на норвежцах выпустили второй состав, который закономерно соснул нигерского хуйца
Аноним  27/06/26 Суб 01:30:09 3505148 390
>>3505145
Ничо не потерял, норвежцы выставили резерв и получили пизды.
Аноним 27/06/26 Суб 01:30:09 3505149 391
178245143532166[...].webm 2448Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним  27/06/26 Суб 01:30:35 3505150 392
>>3505147
дожили блять. норвегия выпускает второй состав на францию
Аноним 27/06/26 Суб 01:33:14 3505151 393
image.png 100Кб, 768x432
768x432
Испания не проиграет?
Аноним 27/06/26 Суб 01:34:20 3505152 394
>>3505151
урукхай не победит
Аноним  27/06/26 Суб 01:35:16 3505153 395
Аноним 27/06/26 Суб 01:35:41 3505154 396
>>3505140
>Остальные

Остальные это кто? Им победа не нужна?
Аноним  27/06/26 Суб 01:38:49 3505155 397
>>3505147
Только не нигерийского, а Сенегальского. У Дембеле и Дуэ оттуда корни
Аноним  27/06/26 Суб 01:42:53 3505156 398
79lfY-EhBA4H8Nf[...].jpg 482Кб, 1080x1350
1080x1350
А у нас готова ещё одна пара 1/16 финала:

Норвегия - Кот-д'Ивуар

Победитель выйдет в 1/8 на кого-то из пары Бразилия - Япония.

Мнение?
Аноним 27/06/26 Суб 01:45:15 3505157 399
>>3505154
Остальные трехочковые. Хорваты, Австрия и их пары. Да, победа не нужна, ничья устраивает всех в этих матчах. Конго победит 100%, Кабо-Верде скорее всего победит (в любом случае 3 место этой группы будет ниже Сенегала, если Уругвай не выиграет у Испании).
Аноним 27/06/26 Суб 01:45:39 3505158 400
>>3505156
Скучная группа, где Бразилия побеждает без шансов
Аноним 27/06/26 Суб 01:46:43 3505159 401
>>3505158
В 1/8 будет Япония-Норвегия
Аноним 27/06/26 Суб 01:48:47 3505160 402
>>3505159
Нет, будет Япония-Кот, где Кот выигравает и в финале играет против Карбо Верде
Аноним 27/06/26 Суб 01:51:30 3505161 403
>>3505157
А Англии нужна победа? Или Панаме?
Аноним 27/06/26 Суб 01:53:06 3505162 404
>>3505160
Еба я бабок подыму на таких лохах, помнится у меня знакомый был, который в 18 году продал хату и лям поставил на Бразилию со швейцарцами, со словами это же бразилы
Аноним 27/06/26 Суб 01:54:38 3505163 405
Как же бесил Черданцев, Господи. Весь матч насасывал французским неграм типа НУ КОНЕЕЧНО ТУТ ЛЮБОЙ ФУТБОЛИСТ ВЫШЕ КЛАССОМ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ОН ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ??? ОСКАР БОББ ЭТО ВАМ НЕ ДЕМБЕЛЕ, ДЕМБЕЛЕ ВЕДЬ НИ РАЗУ НЕ МАЗАЛ В ЖИЗНИ! НУУ ЭТО ЖЕ ФРААНЦИЯ, А ЭТО НОРВЕЕГИЯ НУ ПОНИМАЕТЕ.
БЛИН, ДА ДАЖЕ В ЭТОМ МАТЧЕ С 2 СОСТАВОМ НОРВЕГИИ У НИХ БЫЛО 3-4 ЖЕЛЕЗНЫХ ГОЛЕВЫХ МОМЕНТА + ПЕНАЛЬТИ
И ещё так уныло главное рассказывает все, и все факты путает - у него ДОМЕНЕК НЕ ВЗЯЛ ПИРЕСА НА ЧМ 2010, КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ САМЫМ ПРОВАЛЬНЫМ ДЛЯ ФРАНЦИИ - хотя он не взял его на ЧМ 2006, который они затащили и на волоске от кубка были
Аноним 27/06/26 Суб 01:56:00 3505164 406
>>3505158
Ты просто дебил, который думает, что в Бразилии до сих пор играет чемпионский состав 2002-го года и само собой не видел ни одной игры японцев.
Аноним 27/06/26 Суб 01:56:56 3505165 407
Аноним  27/06/26 Суб 01:57:25 3505166 408
image.png 14Кб, 1220x148
1220x148
Единственный не просмотренный матч чм. На дабл смотрю
Аноним  27/06/26 Суб 01:58:11 3505167 409
168106907697.jpg 22Кб, 248x250
248x250
>66
Аноним 27/06/26 Суб 02:01:20 3505168 410
>>3505164
Винисиус в охуенной форме, оборону япошек более чем способен расшатать. Японцы могут просто выгореть, слишком бодро стартовали.
Аноним  27/06/26 Суб 02:02:37 3505169 411
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ГОВОРЯТ МЫ ПУКИ-КАКИ
КАК ЖЕ ЕЕ НОСИТ НАС ЗЕМЛЯ
ДАЛИ Б ЛУЧШЕ В СРАКИ КОКИ
ПОГОДАТЬ НА ЗАЛУПЯ
Аноним  27/06/26 Суб 02:03:35 3505170 412
>>3505169
БХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХХАА
Аноним 27/06/26 Суб 02:03:42 3505171 413
>>3505168
Плюс там есть Дуглас Сантос из зенита.
Аноним 27/06/26 Суб 02:05:26 3505172 414
>>3505162
На что ставить? На тотал больше?
Аноним 27/06/26 Суб 02:05:40 3505173 415
>>3505168
Винисиус крут, но он будет без мяча сидеть из-за мертвой бразильской полузащиты. Японцы со шведами ротировали состав и особо не напрягались.
Аноним  27/06/26 Суб 02:09:47 3505174 416
6XE4u2RqEKh67Pl[...].jpg 523Кб, 1080x1350
1080x1350
mcHWErDWkapsBN7[...].jpg 481Кб, 1080x1350
1080x1350
Уругвай - Испания. Составы:
Аноним 27/06/26 Суб 02:11:14 3505175 417
Ещё не забывайте что новая Зеландия может отыграть Бельгию. Они заряжены.
Аноним 27/06/26 Суб 02:11:41 3505176 418
1782515501275.jpg 114Кб, 944x1068
944x1068
Аноним 27/06/26 Суб 02:11:52 3505177 419
>>3505173
>мертвой бразильской полузащиты
Да, полудохлая, но японцы по тому что я видел в довольно открытый футбол играют, шансы у бразилов точно будут, а с реализацией у них порядок.
Аноним 27/06/26 Суб 02:13:09 3505178 420
Давай, Уругвай!
Аноним 27/06/26 Суб 02:18:09 3505180 421
>>3505177
Я согласен, что бразильцы все еще предпочтительней, но у японцев тоже очень хорошие шансы на победу.
Аноним  27/06/26 Суб 02:27:26 3505181 422
CwO-iPM-on0dgIk[...].jpg 485Кб, 1080x1350
1080x1350
VpRNdcc5ER49MdU[...].jpg 534Кб, 1080x1350
1080x1350
Кабо-Верде - Саудовская Аравия. Составы:
Аноним 27/06/26 Суб 02:36:01 3505182 423
>>3505181
Настоящий финал этого чмоната
Остальные игры кал и недостойны внимания
Аноним 27/06/26 Суб 02:38:59 3505183 424
2025-08-1619-33[...].jpg 339Кб, 1920x1080
1920x1080
>>3505182
Все равно буду испания уругвай смотреть.
Аноним 27/06/26 Суб 02:44:58 3505184 425
>>3505178
вот бы Уругвай выиграл, а Испания потом даванула чмессикал
разве я много прошу?
Аноним 27/06/26 Суб 02:48:36 3505185 426
Через 23 часа и 45 минут будет матч с величайшим против его бывшего тиммейта тоже старика
Просто пиздец заруба будет. бля как же хочется скипнуть время до матча
Аноним 27/06/26 Суб 02:49:38 3505186 427
Вот рофл будет, если Кабо разъебет и Уругвай Испанию выиграет, они тогда с 1 места выйдут
Аноним 27/06/26 Суб 02:50:57 3505187 428
>>3505046
>>3505051
>>3505056

>топить за глиномесси
>тратить бабкину пенсию на убогую недонейронку дабы осмеять Рональду

Какой же ты дегенерат, пиздец просто
Аноним 27/06/26 Суб 02:52:04 3505188 429
>>3505185
да, охуенный матч ожидается
а потом Криш вынесет аутиста в 1/4 и можно уже спокойно умереть, не дожидаясь финала
Аноним 27/06/26 Суб 02:53:52 3505189 430
Испанцы мем [ge[...].mp4 231Кб, 640x360, 00:00:04
640x360
Все выходят на поле.
Аноним 27/06/26 Суб 02:55:28 3505190 431
а вообще, даже похуй, кто победит, лишь бы не унылые 0-0
нужен счёт типа 5-4
но притоплю больше за Уругвай
ебать у них тренер доктор Зло
Аноним 27/06/26 Суб 02:56:01 3505191 432
Щас будет мастер класс от испанских тики такеров
Аноним 27/06/26 Суб 02:58:07 3505192 433
>>3505168
>Японцы могут просто выгореть
Да у тебя же стереотипное мышление, паринь
Аноним 27/06/26 Суб 02:58:37 3505193 434
>>3505190
Надо болеть за Уругвай, потому что в Испании играет ебучий муслим
Аноним 27/06/26 Суб 02:59:06 3505194 435
Вальверде пизды даст кому-нибудь по ходу матча, смотрим
Аноним 27/06/26 Суб 02:59:21 3505195 436
>>3505188
Было бы неплохо, Колумбия для Аргентины хуже Португалии. К сожалению, португальцы обдристаются и не выиграют у колумбийцев.
Аноним 27/06/26 Суб 03:01:21 3505196 437
Бентанкур такой жеву жует, потом заметил себя на телике и остановился лел
Аноним 27/06/26 Суб 03:02:18 3505197 438
kazu2.mp4 6365Кб, 1056x1920, 00:00:06
1056x1920
Залетел в тред, болеем за Уругвай
Аноним 27/06/26 Суб 03:02:54 3505198 439
>>3505197
Похуй вообще. Битва говна с мочой
Аноним 27/06/26 Суб 03:03:00 3505199 440
>>3505195
мне все таки кажется, Португалия 60/40 победит, все таки состав норм, если хуйней страдать не будут
Аноним  27/06/26 Суб 03:04:52 3505200 441
178007172327504[...].jpg 524Кб, 1024x1008
1024x1008
>>3505171
>Дуглас Сантос из зенита
Наш ёбарь
Аноним  27/06/26 Суб 03:08:44 3505201 442
Screenshot20260[...].png 103Кб, 1440x1433
1440x1433
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
Аноним 27/06/26 Суб 03:13:45 3505202 443
>>3505149
хули он перекачан? холланд же жиродрищ
>>3505160
кот ивуар против кабо верде это будет финал столетия
>>3505162
ты букмекер что ли?
>>3505163
он был под наркотиками?
>>3505175
чем заряжены, допингом?
Аноним  27/06/26 Суб 03:16:46 3505203 444
Бля у Геныча деменция...
Аноним 27/06/26 Суб 03:17:35 3505204 445
>>3505201
>1 лям с проданной бабкиной квартиры
>имаджинирует себя не нищуком
>бежит оправдываться и хвастаться на сосаку
Какой же ты дегенерат, пиздец просто
Аноним 27/06/26 Суб 03:18:12 3505205 446
image.png 288Кб, 399x501
399x501
занимательный факт про Уругвай
болеем.
хотя там тренер просто клоун.
Аноним 27/06/26 Суб 03:19:46 3505206 447
Пошел испанский ватокат.
Аноним 27/06/26 Суб 03:20:02 3505207 448
>>3505205
Назови команду где тренер не клоун?
Аноним  27/06/26 Суб 03:21:44 3505208 449
>>3505204
>РЯЯЯЯЯЯ НИИИВЕРЮЮ
лол )
Аноним  27/06/26 Суб 03:23:18 3505209 450
>>3505207
Валерий Карпин. Сборная Российской Федерации.
Аноним 27/06/26 Суб 03:24:58 3505210 451
>>3505209
>Тренер спартака
>Не клоун
на ноль поделил
Аноним 27/06/26 Суб 03:26:00 3505211 452
Чет както не тянет на игру фаворита номер один
Аноним  27/06/26 Суб 03:26:01 3505212 453
1696042148528.png 15Кб, 909x239
909x239
>>3505210
Та я пошутил, бля. Спокойствие. Вот ещё кстати рофл, просто в голосину блять.
Аноним 27/06/26 Суб 03:26:46 3505213 454
Бьелса какую то хуету ставит, а не футбол
Вальверду не видно, ебучая нюня в 25 лет уехавшая в саудию основной нап пиздося
Аноним  27/06/26 Суб 03:27:37 3505214 455
Попробуйте настоящий рубленный тунец от капитана вкуса.
Аноним 27/06/26 Суб 03:27:45 3505215 456
>>3505207
все остальные с аргентинскими тренерами на ЧМ: Аргентина, США, Колумбия, Парагвай, Эквадор
Аноним  27/06/26 Суб 03:28:50 3505216 457
16024343668640.jpg 24Кб, 320x503
320x503
Аноним  27/06/26 Суб 03:31:14 3505217 458
>>3505214
А отпускают его немедленно ?
Аноним 27/06/26 Суб 03:31:29 3505218 459
Походу могут присунуть в испанскую титикаку. Интригующий матч, может даже будет 0:0!
Аноним 27/06/26 Суб 03:31:50 3505219 460
Аноним  27/06/26 Суб 03:34:10 3505220 461
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
ГОВОРЯТ МЫ ПУКИ-КАКИ
Аноним 27/06/26 Суб 03:34:18 3505221 462
Симон камон, заебал падать уже
Аноним 27/06/26 Суб 03:34:38 3505222 463
Благо ниодного матча этой говногруппы не смотрел
Аноним 27/06/26 Суб 03:35:46 3505223 464
Как вам идея сократить число полевых футболистов до 8 на поле в 1 команде и давать 0 очков за 0:0?
Аноним  27/06/26 Суб 03:36:16 3505224 465
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
Путашлюха решила великого Зидана повторить
Аноним  27/06/26 Суб 03:37:07 3505225 466
>>3505223
Ну кстати правильная мысль. Я бы давал условно 3 за победу и 0.5 за каждый забитый. За ничью 0
Аноним 27/06/26 Суб 03:37:08 3505226 467
>>3505219
Ну хренли испанцам, они в нули могут скатать, пущай кабо верде забивает что бы уругвай зашевелился.
Аноним 27/06/26 Суб 03:38:09 3505227 468
То есть в этой группе выгоднее занять третье место, чем второе, раз вторые выходят на Аргентину, а третье на Мексику?
Аноним 27/06/26 Суб 03:38:46 3505228 469
>>3505226
Людоеды тоже пока вола ебут
Аноним  27/06/26 Суб 03:38:52 3505229 470
>>3505227
так мексика сильнее аргентины
Аноним  27/06/26 Суб 03:38:58 3505230 471
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
ХУИН ЗАЛУПАЛЬ
Аноним  27/06/26 Суб 03:39:24 3505231 472
>>3505227
Но третье место опасно, может не хватить очков или разницы мячей.
Аноним 27/06/26 Суб 03:40:26 3505232 473
Аноним 27/06/26 Суб 03:41:03 3505233 474
>>3505227
Третье место может вообще никуда не выйти
Аноним  27/06/26 Суб 03:43:00 3505234 475
Стикер 0Кб, 512x486
512x486
Ладно, больше в фентези Педри не берём, хуй он когда из центра поля вообще вылезет.
Аноним  27/06/26 Суб 03:43:17 3505235 476
Муслера долбоеб лол нахуй
Аноним 27/06/26 Суб 03:43:18 3505236 477
Ямаль пидорас, видели че сделаль? Ахахах
Аноним  27/06/26 Суб 03:43:59 3505237 478
Стикер 17Кб, 56x56
56x56
ГООООООООООООООООООООЛ ИСПАНИЯ!
Аноним 27/06/26 Суб 03:44:20 3505238 479
Опять Муслера блять
Аноним  27/06/26 Суб 03:44:21 3505239 480
178250622024709[...].jpg 258Кб, 816x1280
816x1280
178173587339805[...].png 2141Кб, 1492x1054
1492x1054
178172206268808[...].jpg 373Кб, 1280x720
1280x720
178171945260805[...].jpg 494Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним  27/06/26 Суб 03:44:33 3505240 481
ебать муслеру картель обнулит по возвращению на родину
Аноним  27/06/26 Суб 03:44:38 3505241 482
самые хуевые игроки на поле:
родри
мерино
вывод:
АПЛ ЛУЧШАЯ ЛИГА В МИРЕ
Аноним 27/06/26 Суб 03:44:55 3505242 483
Нахуй с глаз этот парашагвай
Аноним  27/06/26 Суб 03:45:07 3505243 484
Ещё один дед в воротах.
Аноним  27/06/26 Суб 03:45:10 3505244 485
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
Нойер, Муслера, думаю больше дедов основными брать не будут на ворота.
Аноним 27/06/26 Суб 03:45:13 3505245 486
А вы знали, что Испания, Уругвай и Мексика были одной страной
Аноним 27/06/26 Суб 03:45:29 3505246 487
>>3505239
>Гребень спартака
>Называет говном других ахаха
Аноним  27/06/26 Суб 03:45:32 3505247 488
ну это долбаеб на тернере. 40летнего привозчика ставит, когда есть пиздатый в запасе киппер
Аноним 27/06/26 Суб 03:46:12 3505248 489
Муслера сухоряна изобразил, прям прослезило.
Аноним 27/06/26 Суб 03:47:45 3505249 490
Ну тут вратари зарешают. Щас Муслера е2-е4 начал, будем смотреть, чем ответить Симон.
Аноним 27/06/26 Суб 03:48:34 3505250 491
Аноним 27/06/26 Суб 03:49:17 3505251 492
>>3505245
Пора вернуть в родную гавань?
Аноним 27/06/26 Суб 03:50:04 3505252 493
Муслера самолично даванул свою сборную с чм, щас Вальверде его в раздевалке отпиздошит
Аноним 27/06/26 Суб 03:50:17 3505253 494
Опять генич хуйню несет, ну какой калагвай в плейоф, тренер уже на чемодане сидит
Аноним 27/06/26 Суб 03:50:35 3505254 495
Муслера пиздец просто жесть
хоронит свою команду второй матч подряд
Реально ведь лучше играли до гола
Аноним 27/06/26 Суб 03:51:08 3505255 496
Аноним  27/06/26 Суб 03:53:04 3505256 497
178250732409504[...].jpg 221Кб, 1073x785
1073x785
Инфантина ебаная на мячах пару лямов попила БХАХХААХХЭАХЭААХЭА
Аноним 27/06/26 Суб 03:53:13 3505257 498
А пирик готов?
Аноним 27/06/26 Суб 03:53:48 3505259 499
Чего накинулись на Муслеру? Удар был хороший, в дальний угол. Не всякий вратарь бы вытащил. Мог потащить, да, но чуть не повезло.
Аноним  27/06/26 Суб 03:53:55 3505260 500
Перекат.webm 1926Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 03:55:47 3505265 501
>>3505253
> тренер уже на чемодане сидит
Так это он блефует. В покере так игроки тоже стоят типа уже уходят, а потом заносят бабки.
Аноним 27/06/26 Суб 04:14:55 3505284 502
>>3505239
От твоего ущербного нейрослопа месси калом быть никак не перестаёт, малец
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов