Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.
Третий тур, с двумя параллельными матчами, уже вовсю радует глаз. Битва за оставшиеся места и распределение в сетке ожидает быть очень жаркой!
Программа на сегодняшний вечер:
Норвегия - Франция/Сенегал - Ирак в 22:00 по МСК Уругвай - Испания/Кабо-Верде - Саудовская Аравия в 03:00 по МСК Египет - Иран/Новая Зеландия - Бельгия в 06:00 по МСК
ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp
И не забываем играть в фэнтези! Уже можно формировать заявку на 1/16 финала, безлимитные замены и 3 игрока из одной сборной.
Одень заднего чела в форму сборной франции по футболу. сделай его негром - руки и голову. переднему персонажу покрась голову которую разрывают в светлый цвет кожи
Какая же Черданцев уникальная хуйня всё-таки, он видит, что у Франции развивается атака, что уже Дембеле вывели на удар в штрафной, НО НЕТ БЛЯДЬ Я ДОСКАЖУ СВОЮ ЕБАНУЮ СРАНУЮ ИСТОРИЮ ПРО ГНИЛОЗУБЫЙ СОЕДИНЕННОУБЛЮДСКИЙ ФУТБОЛ НА КОТОРУЮ ВСЕМ ПОХУЙ И ПОТОМ ЕЩЁ ВЕРНУСЬ К НЕЙ
Какая же хуйня. А кто-то специально полсвета летел на этот матч поболеть за Норвегию. Платил бешенные деньги, надеясь на борьбу. А их за их же деньги шлют прямым текстом. Тяжела жизнь футбольного фаната.
Главное терпеть и второй не пускать, самим норгам забивать пока нельзя чтобы сенегал-1 не замотивировался на давилово, надо в концовке тайма грузить дурака
>>3504827 >Тяжела жизнь футбольного фаната. Для человека мыслящего, сразу было ясно, что движухи раньше 1/8 не будет. Фифа красавцы. Накопипастили ёбаных товарняков и дерут за них ебейнишие деньги.
>бля ваще неинтеренсый матч, Франция на две головы выше, а бля едва Норвегия не забила >защитник Франции полностью переигрывал оппонента, но удивительным образом этот игрок среднего клуба чемпионата Норвегии создал момент и едва не вернули интерес к этой совершенно не интересной игре, которую Франция совершенно легко выиграет Блядь, я обычно не смотрю футбол. Черданцев всегда такое унылое глорное говно?
>>3504832 Потому что считается от всей популяции (очень много белых стариков), а не от молодежи 18-30, которая играет в футбол. Среди молодёжи процент чернокожих очень высокий.
>>3504865 слушай я чердака в рот ебал но че тут говорить ну ебут французы ну стоят норвежцы ну че тут говрить мбпапе дембеле дембеле мбапе и так по кргу
>2026 >смотреть русскоязычных комментаторов В ахуе с вас. Я лучше на англюсике послушаю где безэмоционально всю речь перечисляют фамилии игроков, чем слушать кулстори про дачу от наших
>>3504873 да он там блять 24/7 сидит во всех тредах про футбол, он апл клипал, ла лигу, лч, сидит там у себя от тцк прячется и футбол смотрит с пендосами
>>3504869 Чел, может он еще про рыбалку начнет говорить, где ловит, на что клюет. Ты вообще блять понимаешь что это ЧМ? Его работа комментировать, а не хуйню нести не связанную с матчем.
>Сенегал красиво держался с францией и в жесткой борьбе проиграл в один мяч норвежцам с громилой-холландом >пок пок сенегалу надо было лучше играть сам виноват Мдааа бля
Напоминаю всем кто болеет за Францию, что вы болеете за сборную Африки, которая никакого отношения к Франции не имеет. Любой нормальный человек обязан болеть за норвежцев в этом матче.
Dembele has scored the second-earliest hat-trick in a World Cup match (32 minutes), after Austria's Erich Probst versus Czechoslovakia in 1954 (24 minutes).
Состав видели? Норвеги сливают катку, это второй состав. Они хотят со второго места выйти. Ну и выгулять всяких бомжей из пердивов, воспоминание им на всю жизнь. Смотреть тут в общем нехуй. Франция ещё штуки 4 забьёт.
>>3504908 >которая никакого отношения к Франции не имеет ваня, так ты русский, то бишь славянин, то к Франции и французам тоже никакого отношения не имеешь, более того у того же Дуэ мать этническая француженка, т.е он по крови на 50% коренной француз, у тебя французской крови 0%, ты славик
лодку качает сука чердак говорит у норвегии поля футбольные как грибы растут сука на кого намекает пидераст блядь уууу сука у страны дела поважнее есть, а не мячик катать по траве
Сука наприглашали говна на турнир, теперь всем абсолютно похуй на место в группе, все равно попадут на каких нибудь чунга чангов. Фифа это кал, футбол это пораша блять. В кс и том интриги больше
>>3504963 >турнир Так это чемпионат мира блять, естественно там нужны команды со всего мира, более того имхо без Китая, Индии, Индонезии и Пакистана(там живут 4 млрд чел, пол планеты) это никакой не чемпионат мира, пол мира никак не представлены, бред ебаный, Индия и Китай как минимум должны автоматом путевку на Чм получать
>>3504969 А кто виноват, что твои индусы с китайцами в футбол не играют? На олимпиаду вон даже никакого отбора нет, давно там последний раз сборную индии видел?
>>3504975 Ну пусть купят. Я думаю в эту помойку ебаную даже негры не поедут, настолько блядь индусы стоят ниже даже нищих африканцев по уровню развития
>>3504970 Может так и будет в будущем. Бабок в спорте с каждым годом все больше. Фифа выгодно это, то что говнокоманда приехала сборной и еще кого-то обыграли на ЧМ - в этой стране увеличилось число фанатов футбола. Будут все делать что бы Китайцы на следубщий ЧМ 100% прошли. >В США предложили провести ЧМ-2038 по футболу с участием 64 сборных А так вон уже готовы и 64
Хули вы так рвётесь с комметаторов? Вы что ли без прямого аудио сопровождения происходящего на поле не можете воспринимать игру? Ебать, вы сдвгшные довены. Наоборот прикольно куда вырулила наша школа комментария - слушаешь всякие кулстори разной степени интересности, а то что в матче делается я и сам вижу. Это вы ещё футтбол с комментаторами-латиносами не смотрели. Вот там лютый кринж.
че то клацает сидит, бумагу крутит косяк чтоли, какую-то хуйню бубнит уныло, эт точно федеральный канал на газовые народные деньги? хули я как будто во вкалтакте 3 дивизион никарагуа смотрю
>>3505030 >>3505015 Он в какой то момент зазвездился ни с хуя. Возомнил себя каким то мудрецом от мира футбола и стиль речи у него стал более дерзким и надменным. Пидор короче.
>>3505069 Выходят 8 из 12 третьих места, у 4 команд уже есть 4 очка, Австрия с Алжиром скорее всего просто сыграют вничью, уже 5 команд с 4 очками, плюс хорвания с ганом, и конго с узбекистаном тоже может набрать 4 очка. Сбудутся не все сценарии, но 7 из восьми точно наберут 4 очка
>>3505076 Сборную-импотент Скотландию надо тащить, они выпили всё пиво в Бостоне, какой навар для баров! Мюслей нахуй, никакого профита от них, экономика не работает из-за харама.
>>3504908 >нормальный человек обязан болеть за норвежцев в этом матче. Новрежцы буквально ненавидят тебя в 10 раз сильнее чем кого-либо еще. А ты блять"болеешь" за них кек
>>3505079 Охуенно. Можно подумать что ебаные лягушатники обожают Россию. Всегда вставляли палки в колеса наряду с гнилозубыми бриташками. Алсо, сколько раз на Россию нападала Норвегия и сколько раз Франция?
Сенегал вынес Ирак 5-0, и это здорово. У Сенегала в итоге 3 очка и разница +2. Значит всякая шелупонь, которой осталось сыграть последний матч, и которая надеялась пролезть в плей-офф с 3 очками и разницей мячей в районе нуля, теперь будет вынуждена рвать жопу, а не сидеть в обороне.
>>3505113 Из таких только Уругвай и Иран остались, скорее всего Сенегуэал будет единственной командой в плове с 3 очками, какя и надеялся. Рад за негров, классная команда, они не заслуживали раннего вылета.
>>3505113 негры уже точно выбивают трусонюхов и скотов, в группе испании тоже выбивают, в ином случае уругваю нужно победить, еще ирану нужно победить египет, что тоже вряд ли
>>3505114 Нашёл ты конечно, где почитать кто и про что думает. В реальности 90% людей просто не думает про Россию никогда, и не пишет об этом никуда. Ты часто думаешь о Нигерии?
>>3505133 Испанцы задушнят пуки каки два ноль, как пить дать. Бельгия обыграет новую зеландию и выйдет как минимум со второго места, ебибет должен обыграть дыран.
>>3505133 Ну они могут вылететь, если алжир и хорватия сыграют вничью или лучше, и плюс любые две команды с 10-12 строчки выиграют. Или я чета не так посчитал
>>3505136 Не так посчитал. Негры уже опережают шотландцев и корейцев, вместе с уругвайцами и иранцами будет четыре команды ниже. Ты мусорную таблицу смотришь просто, текущие места после двух туров ничего не значат в случае Кабо-Верде, который самый сложный матч с Испанией уже отыграл вничью, а Уругвая, который скорее всего будет третьим в ней вообще нет. Остальные ничейки скатают, чтобы добить 4 очка.
>>3505139 а зачем он её за сиську схватил? и нахуй они колца на камеру показывают? типа чтобы не было в газетах заголовков что какие то левые чуваки сосались на стадике? но что им мешает быть просто мужем и женой из разных пар а тут просто встретиться чтобы изменить своим семьям?
>>3505154 Остальные трехочковые. Хорваты, Австрия и их пары. Да, победа не нужна, ничья устраивает всех в этих матчах. Конго победит 100%, Кабо-Верде скорее всего победит (в любом случае 3 место этой группы будет ниже Сенегала, если Уругвай не выиграет у Испании).
>>3505160 Еба я бабок подыму на таких лохах, помнится у меня знакомый был, который в 18 году продал хату и лям поставил на Бразилию со швейцарцами, со словами это же бразилы
Как же бесил Черданцев, Господи. Весь матч насасывал французским неграм типа НУ КОНЕЕЧНО ТУТ ЛЮБОЙ ФУТБОЛИСТ ВЫШЕ КЛАССОМ А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЧТОБ ОН ЗАБИЛ ПЕНАЛЬТИ??? ОСКАР БОББ ЭТО ВАМ НЕ ДЕМБЕЛЕ, ДЕМБЕЛЕ ВЕДЬ НИ РАЗУ НЕ МАЗАЛ В ЖИЗНИ! НУУ ЭТО ЖЕ ФРААНЦИЯ, А ЭТО НОРВЕЕГИЯ НУ ПОНИМАЕТЕ. БЛИН, ДА ДАЖЕ В ЭТОМ МАТЧЕ С 2 СОСТАВОМ НОРВЕГИИ У НИХ БЫЛО 3-4 ЖЕЛЕЗНЫХ ГОЛЕВЫХ МОМЕНТА + ПЕНАЛЬТИ И ещё так уныло главное рассказывает все, и все факты путает - у него ДОМЕНЕК НЕ ВЗЯЛ ПИРЕСА НА ЧМ 2010, КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ САМЫМ ПРОВАЛЬНЫМ ДЛЯ ФРАНЦИИ - хотя он не взял его на ЧМ 2006, который они затащили и на волоске от кубка были
>>3505158 Ты просто дебил, который думает, что в Бразилии до сих пор играет чемпионский состав 2002-го года и само собой не видел ни одной игры японцев.
>>3505173 >мертвой бразильской полузащиты Да, полудохлая, но японцы по тому что я видел в довольно открытый футбол играют, шансы у бразилов точно будут, а с реализацией у них порядок.
Через 23 часа и 45 минут будет матч с величайшим против его бывшего тиммейта тоже старика Просто пиздец заруба будет. бля как же хочется скипнуть время до матча
>>3505149 хули он перекачан? холланд же жиродрищ >>3505160 кот ивуар против кабо верде это будет финал столетия >>3505162 ты букмекер что ли? >>3505163 он был под наркотиками? >>3505175 чем заряжены, допингом?
>>3505201 >1 лям с проданной бабкиной квартиры >имаджинирует себя не нищуком >бежит оправдываться и хвастаться на сосаку Какой же ты дегенерат, пиздец просто