Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции, Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. ну и собственно самого Чемпионата Мира, ребята
Начинаем день с обоссывания ебальника путалонской мрази SIUUUUUUUUUUU!
>>3503629 → Мда блядь ну и говно, тупо половина сетки хуй пойми какого калища, чтобы чмесси протащить до финала, пока все топы будут рубиться в верхней половине
Как здорово что мы увидим чудесных футбольных профессионалов Лионеля Месси и Криштиану Роналду на домашнем чемпионате мира 2030. Даже если они символически выйдут на пол тайма.
>>3503698 Этого достаточно что бы Лионель Месси вышел на поле, на 7 чемпионат мира и возможно отметился голевыми действиями, это ли не чудо. Все футбольные болельщики будут этому только рады. А потом мы переместимся из Аргентины в Португалию где нас будет радовать своим появлением Криштиану Роналду. У которого это тоже будет 7 чемпионат мира и не забываем под каким номером он играет, я напомню. Это номер 7.
«Этот формат с 48 командами невероятно снисходителен. Времена, когда один неудачный результат мог отправить ведущую сборную домой, прошли. На протяжении всего турнира я шутил, что можно почти три недели спать, а проснуться только тогда, когда начнётся плей-офф, потому что именно тогда начинается настоящая конкуренция. Групповой этап, конечно, важен, но в большей степени он связан с налаживанием ритма, поддержанием физической формы, ротацией игроков и поиском оптимального момента», — написал Оуэн в своей колонке для Daily Mail.
>>3503711 а хули кстати завтра вообще какой то пиздец? матч в 22 часа , а следующий в 3 ночи. схуяли такой большой перерыв? в америке ханука или что там у них, намаз?
>>3503729 ебать. ДЕНЬ ЛИМОНАДА? АМЕРИКОСЫ ЕГО ЛЮБЯТ. КАК ОН У НИХ НАЗЫВАЕТСЯ. НАПОМНИ? КАК ТО СТРАННО. типа у нас ситро а у них как то странно. подростки еще тв фильмах им часто торгуют. не шипучка а че то похожее, СОДОВАЯ, во. пьют тупо воду с содой >>3503730 ну тебе ебано, а прикинь как ебуче челикам с дальнего востока. просто мне днем дела делать надо, я не могу тупо проебланить весь день проспать. вернее рпи сильном желании могу, но пока такого сильного желания не возникало.
>>3503736 >у вас же с ними одинаковое время? Не, Хабаровск/Владивосток мск+7, Сеул/Токио мск+6, Пекин мск+5. У этих ебанатов в узкоглазиях рассвет в 2-3 ночи сейчас.
>>3503741 Бля. а где второй ролик? он угранее. они еще их подряд пускают. во втором там лама поёт или какой то козёл, хз, типа намёк что у лудиков крыша протекла. его запости. а пока вот тебе с франции ролик с мемной бабкой
>>3503743 ЕБАТЬ, у меня масса вопросов! 1- почему у акинфеева крохотная чашечка а у аршавина побольше? а у какого то хуя слева вообще ОГРОМНАЯ? пик 1 это намёк на шизу или размеры их писек? 2 - что за животинка на 2 пике и почему она тоже поёт? это галюны или белка? 3 - на пике 3, почему небо становится КРАСНЫМ? это чё ебать. город грехов или какая то манга? 4 - нахуя ты замазал баннер захвата нвдии? пик ч. ты стестяешься что у тебя видеокарта от хуанга? алсо вроде этот баннер можно отключить в настройках раньше можно было по крайней мере
>>3503752 >4 - нахуя ты замазал баннер захвата нвдии? пик ч. ты стестяешься что у тебя видеокарта от хуанга? >алсо вроде этот баннер можно отключить в настройках Я видос с Ютуба скачал, довен. А замазали там лого телеканала, а не нвидиа.
Как же надоел ебучий цифровой гулаг , где ты блядь даже обзор матча не можешь посмотреть, и ебучие хуесы даже за это требует деньги (ну разве что на офф канале в ютубе можно глянуть) Жадность ебанных дегенератов приведет человечество к его концу.
>>3503770 Если обзоры с Матч тв то бесплатно и без реги есть на рутубе (я смотрю в приложении рутуба на андроид). Но там вроде нет обзоров с Кинопоиска.
>>3503769 А смысл немцев смотреть, выходят стопроц. А Кюрасао на удивление крепкую игру показывают, да и негры неплохие, и всем надо побеждать желательно. Так что заруба жаркая будет
Рудковская и Плющенко намерены помешать бизнесмену зарегистрировать марку одежды «Гном-Гномыч»
Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко намерены помешать бизнесмену Шухрату Рахимову зарегистрировать марку одежды для детей «Гном-Гномыч», сообщает ridus.ru. Напомним, Гном Гномыч — это прозвище сына Рудковской и Плющенко Александра.
«Если вы наберете «Гном Гномыч» в интернете, то сразу выходит Александр Плющенко. Это бренд, который раскрутили мы. Мы также подали заявку на регистрацию товарного знака достаточно давно. Он у нас принят. Я думаю, что шансов у товарища из Пензы очень мало, потому что никакого отношения к Гном Гномычу он не имеет», — цитирует Рудковскую ridus.ru.
Продюсер считает, что таким образом бизнесмен хочет нажиться на популярности ее сына.
Заявка на регистрацию товарного знака «Гном-Гномыч» была подана Рахимовым 11 января. От момента подачи до присвоения торгового знака может пройти от 6 до 12 месяцев.
Экс-форвард сборной России Ари предположил, чего могла бы добиться национальная команда на чемпионате мира — 2026 в случае участия. Турнир проходит этим летом в США, Канаде и Мексике. На групповом этапе соревнуются 48 сборных.
«Я думаю, что сборная России вышла бы из группы на чемпионате мира. Конечно. Сейчас молодёжь хорошо играет. Если бы Россия играла на чемпионате мира, то они были в восьмёрке сильнейших», — сказал Ари в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
>>3503783 Доооо, в 8ке сильнейших, ага. Обломались бы об какую-нибудь банановую республику или людоедов из Африки, позволили бы пофармить об себя статку Величайщему и откатали бы 0-0 с узбеками
>>3503782 Гном гномыч ты лучше нам расскажи о том , что родители заставляют заниматься фигурным катанием а сам ты хочешь гонять в футбол? Как справляешься с тем что не стать тебе профессиональным футболистом? И твое дело красиво кататься на льду? В футбол можешь играть как хобби ну максимум в какой нибудь медиа лиге будешь гонять мяч. Ты получается раб своего происхождения.
>>3503787 Так он и в фигурном не особо. Предки его за Азербайджан и выпизднули катать, потому что он в Россиюшке на фоне остальных юниоров неконкурентоспособен.
>Убираешь Киммиха и Виртца из фэнтези, ожидая полную ротацию, так как лезут травмы и впереди Франция >Дурачок Нагельсман идёт доламывать основу с эквадорцами
>>3503809 База, придумали полнейшую хуйню. Играли бы вечером, а мы бы как раз на работке сидели балдели смотрели, потом под последний матч пивка брали спокойненько. А тут полынй кал ебаный
>>3503799 Язык - это не надстройка и его задача быть эффективным средством коммуникации, потому, если все поняли, то норм. Но вот культура страдает, потому и вингер - ничего своего нет
>>3503755 нет. никога не видел. а схуяли я должен был их видеть? а ты фанат лам? или далай лама? >>3503756 скачал с ютуба? ты нарик? почему просто не записать с трансы? и что за психопат такое заливает на ютуб? >>3503757 там такое же небо? от чего это. от хим реагентов? >>3503766 поясни почему у него такой странный сон, он употребляет накротики? тебе часто снится акинфеев с огромной кружкой или говорящая лама? на чём ты сидишь? видрил про тебя?
ёбаный неценКО ебаная бездарность блядь пузоголовая блядь видел это ебало на станции останкино когда он пиздячил в сторону бутырской сука один из худших комментаторов на хач тв
бутсой в ебало ебаные немцы нихуя не меняется блядь ЕБАНАШКА НА СУДЬЕ ГОСПОДИ БЛЯДЬ СУКА БЛЯДЬ ПИЗДА ЕБАНАЯ ТЫ ЧЕ НАХУЙ????????????????????????????????
>>3503862 ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ - ЖЕНСКИЙ АРБИТОР ЕБИТЕСЬ ЧЕ ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ НЕТ ОНИ ЛЕЗУТ В МУЖСКОЙ ФУТБОЛ ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРИТЕСНЯЮТ ПОТОМУ ЧТО ДИВЕРСИТИ ЕБАНОЕ БЛЯДЬ ФЕМИНИЗМ НАХУЯ ЛЕЗТЬ В МУЖКОЙ ФУТБОЛ БАБЕ? НАХУЯ?
>>3503892 Я ОБОЖАЮ КИСКИ, НО НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В МУЖСКОЙ ФУТБОЛ БЛЯДЬ, СУДЬИ БАБЫ В БАСКЕТБОЛЕ НЕТУ? А В ХОККЕЕ? А ЧЕ ТАК????????????????????????????????????????????????
>>3503897 Значит скоро будут. >>3503900 Ты просто пидор, и предпочитаешь смотреть на мужиков. Наверное трогаешь себя, когда видишь на экране мужчину. А на баб у тебя походу вообще аллергия.
>>3503906 > скоро будут. ЕБАЛО БАБЫ АРБИТРА В ХОККЕЕ В НХЛ, АГА ВЕРЮ БЛЯДЬ, ЕЕ КОСНЕШЬСЯ В БОРТ ОНА СЛОМАЕТСЯ ПОПОЛАМ БЛЯДЬ ХУЙНЮ ТО НЕ НЕСИ БЛЯДЬ КАБЛУЧОК
22 поджарых мужика бегают вокруг тебя, накал страстей, национальная драма, куча бабла, тестостероном про в воздухе воняет, и тут ты такая бегаешь по полю и дережируешь всем этим. Трусы этой бабы просто выжымать можно, я уверен.
>>3503911 А я и не смотрю. Только в треде попукиваю. Без ВРП етот чемпик нелегитимен. >>3503910 Улетят нахуй до конца матча на скамейку за агрессию в сторону писечки, делов-то. Или чё там в какее вместо жёлтых/красных, не помню.
>>3503948 В Колумбии, Эквадоре, Венесуэле, в меньшей степени в Перу и Бразилии такой феномен, что хотя негры составляют всего 5-9% населения, в футбол играют только они так как для них это единственный способ выбраться из нищеты (наряду с криминалом). Ну и плюс физическое преимущество в юности - быстрее созревают, выше рост, больше масса и выносливость, выше скорость. В Бразилии есть много чистокровных белых типа Кака, Леонардо или Давида Луиза, которые еще могут конкурировать, плюс мулаты типа Роналдо, Ривалдо и Роберто Карлоса, а вот в Эквадоре, Колумбии и Венесуэле большинство белых - это метисы с индейцами, то есть у них хилое неатлетичное тело, не созданное для футбола.
>>3503958 да это всё хуйня теория. вон колумбия играют какие то карлики латиносы карикатурные, но они блдяь нормально играют, они негров выебут и высущат как орехи. или та же мексика.
>>3503986 Ну это есть такое, максимально пидорских судейских решений с украденными пенками голами и прочим уже точно больше десятка набралось. Но тут она как будто ни разу в хуй еще не свистнула за весь матч так еще и мяч приняла, лол
>>3503687 (OP) Эквадор давит как и пишу из треда в тред - Германия с Бразилией тут до первого серьезного соперника в плей-офф.
Сказка Кюрасао заканчивается - негры не упустят своего.
Также добавлю, что ЧМ все-таки такой распиширенный не оправдался. Уже есть пресыщение футболом и сам групповой этап превратился в товарняки с повышенной ответственностью.
При таком формате нет шансов, что топовые и великие сборные вылетят раньше времени, как Аргентина, Франция и Португалия в 2002, Франция и Италия в 2010, Италия и Португалия в 2014, Германия в 2018 и 2022.
помню в 2002 все жаловались на ранний вылет всех основных фаворитов (кроме Англии. Бразилия и Германия перед турниром вообще всерьёз не воспринимались и не котировались). Хотя там причина на поверхности и легко объяснима.
Здесь же просто неинтересно групповой этап смотреть. Неважно как плохо фаворит играет - все равно из группы выйдет.
>>3503998 Единственный минус это 8 путевок для 3-х мест. Помимо выхода, нужно стараться получить нормальную сетку, актуальность группового этапа все равно сохраняется.
>>3503972 >У США шанс выше чем у Бразилии >Находится ниже Ну и нахуй ты этот нейрослоп принес? Не говоря уже что у США не может быть такой шанс в принципе.
>>3504022 Гаити и Шотландия (особенно последняя), как и Кюрасао - это очень слабые соперники. Не уровень ЧМ - чисто за счёт расширения тут и отсутствия квалификации нормальной в Конкакаф, из за того, что три места освободилось. Германию негры возили и если бы не были идиотами - спокойно бы до победы довели дело.
>>3504019 Германии повезло с ивуарийцами, Португалия скорее всего только вторая. У Франции была сложная группа, если бы на ее месте был какой-нибудь другой фаворит, он мог бы ее проиграть. Много неплохих команд не выйдут из группы, значит конкуренция нормальная.
>>3504028 >Много неплохих команд не выйдут из группы, значит конкуренция нормальная.
каких? Уругвай? Ну так смотри кто там тренер
Португалия при плохой игре с Конго не имеет шансов не пройти дальше. При старом формате она могла бы третьей закончить с такой игрой, как против Конго. Узбекистан уж очень слабый оказался.
>>3504020 Потому что сильных команд не было, все вылетели рано, еще две засудили. Ни одного матча топовых команд кроме Бразилии-Англии и Англии-Аргентины на групповом этапе, Германии не должно было быть в финале, но из-за всего перечисленного, она получила легчайшую сетку в истории, чтобы быть обосанной без шансов.
>>3504048 хз при этом пиздатые футуристические стадионы на тот момент. Изобилие стадионов (кажется не больше 2-3х игр принимали). Много звёзд легендарных (выше концентрация была только в 1998 и в 2006).
Вылет фаворитов легко объясняется: - турнир на 2 недели раньше стартовал обычного - фавориты просто не успели восстановиться после изнурительного клубного сезона (тогда в ЛЧ играли два групповых этапа). - выиграла Бразилия, чьё трио атакующее так или иначе в сезоне не играло много и приехало свежим. Роналдо не играл 3 года до того ЧМ. Ривалдо весь сезон в Барселоне пропустил. Роналдиньо в ПСЖ играл без еврокубков и тоже пропускал достаточно. - ну и финал Бразилия - Германия как не крути - две самые великие футбольные сборные.
Как же немцам повезло, уже второй раз играют с глупыми неграми которые не могут реализовать преимущество и не знают, что с мячом делать. В итоге своим каловым ватокатом победят или вничью отыграют
Эквадор если ничейку удержит - выйдет с 3-го места с 3 ничьими за счёт нулевой разницы. У корейцев - 1. у ебаных унылых бесполезных скотов -3. Чили в 1998 при норм формате так с 3 ничьими вышло, когда Марсело Салас зажигал.
>>3504010 А что за флаг у них? это афганистан? >>3504011 не, ну это реальная дичь >>3504012 мы за кабо верде? >>3504013 это МЭМ. вирусный контент >>3504015 почему мексиканки настолько сочные? а мужики наоборот какие то отморозки (кроме чичарито)?
>>3504037 >каких? >Уругвай? Еще Турция, Шотландия (по составу неплохая), Корея, Сенегал с трудом выходит, только если разгромит Ирак. Кто-то еще вылетит из-за того, что не будет играть в договорную ничью. >Португалия при плохой игре с Конго не имеет шансов не пройти дальше. И что в этом плохого? Она из-за своей плохой игры получает Испанию в 1/8. >При старом формате она могла бы третьей закончить с такой игрой, как против Конго. Не могла бы, одной ничьей недостаточно.
унылое гавно матч Гаити - Шотландия в тройке худших этого ЧМ однозначно. Совершенно залётный случайный пассажир, который тут благодаря расширению или даже бану ВСЖ. Лучше пусть экзотичные страны приезжают на ЧМ, чем такое унылое гавно как Шотландия или Чехия.
>>3504067 У них состав в АПЛ играет, прошли честно отборы, в отличие от шведов. Понятно, что провалились, ну так о том и речь. Фавориты вообще не проваливались, потому и проходят группы. Безрезультатную долбежку в автобус я провалом не считаю, наоборот, хорошо, что это дерьмо не помешает нормальным командам двигаться дальше.
>>3504121 Подождите, благодаря этому матчу могут не только выйти эквадорцы, но и вылететь КОРЕЕКАЛ? НЕГРЫ ВПЕРЕД БЛЯТЬ ЗА РОДИНУ ЗА ФЛОЙДА ГАЗОН ЖРАТЬ НО ВЫИГРАТЬ
>>3504121 они как хохлы на Евро 2021 думаю выйдут из группы. Хотя разочаровали страшно вчера. В таком же стиле просрали, как хохлы австриякам на том Евро.
А почему в сборной Эквадора одни черненькие, а на трибунах эквадорцы не такие черненькие? И вообще в Южной Америке вроде не должно быть таких прям черных же?
>А почему в сборной Эквадора одни черненькие, а на трибунах эквадорцы не такие черненькие? И вообще в Южной Америке вроде не должно быть таких прям черных же?
>>3504141 ДАЛБАЕБ ГУМАНИТАРИЙ, ЕСЛИ КОМАНДА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ТРЕТЬЕ МЕСТО С 3 ОЧКАМИ В ГРУППЕ, ТО ТАК МОГУТ СЫГРАТЬ В КАЖДОЙ ГРУППЕ И РАЗУМЕЕТСЯ КТО-ТО ИЗ НИХ ВЫЙДЕТ.
>>3504185 тоже не понял этого прикола долбаёб Нагельсман, но всё равно ебаную немчуру вынесли. Я в тредах писал везде после ничьей Эквадора с Кюрасао, что они обыграют нацистов-куколдов - так и вышло.
Вот в Уругвай против Испании я не верю. Их единственный шанс - выйти с ничьей с 3-го места или даже со 2-го как Чили в 1998
>>3504180 да, в Перу Фарфана вспомни, который Локо титул принёс в чемпионский сезон. В Уругвае и Чили тоже есть негры. Их там мало, но они есть местные - вот в Аргентине все негры - это приезжие.
>>3504192 Испания не будет сдавать матч Уругваю, в случае поражения, она рискует оказаться на третьем месте. А вот ничья обоих устроит, Кабо-Верде не обыграет саудитов с разницей в 4 мяча.