Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Футбол

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 500 122 92
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 131 Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:46 3503687 1
178233221516607[...].jpg 252Кб, 1036x1448
1036x1448
ffe06b62a4842a1[...].webp 576Кб, 1460x1947
1460x1947
ChMGtTcNQYEedit[...].jpg 47Кб, 446x334
446x334
1180x665.jpg 957Кб, 1179x2548
1179x2548
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции, Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. ну и собственно самого Чемпионата Мира, ребята

Начинаем день с обоссывания ебальника путалонской мрази
SIUUUUUUUUUUU!

Прошлый >>3503167 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:45 3503689 2
даванул зинита с нотками копролоны
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:14 3503690 3
Messi foul.jpg 110Кб, 857x482
857x482
Хуесос
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:45 3503691 4
Кал хто?!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:49 3503693 5
>>3503629 →
Мда блядь ну и говно, тупо половина сетки хуй пойми какого калища, чтобы чмесси протащить до финала, пока все топы будут рубиться в верхней половине
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:59 3503694 6
>>3503693
У Испании легче, у Португалии такая же.
Аноним  25/06/26 Чтв 14:48:29 3503695 7
2026-06-2514-07[...].png 45Кб, 368x494
368x494
Как здорово что мы увидим чудесных футбольных профессионалов Лионеля Месси и Криштиану Роналду на домашнем чемпионате мира 2030. Даже если они символически выйдут на пол тайма.
Аноним  25/06/26 Чтв 14:52:22 3503697 8
image.png 13Кб, 446x43
446x43
>>3503695
Что за эльфийская клинопись?
Инфантино совсем ебанулся
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:05 3503698 9
>>3503695
В Аргентине всего один матч будет
Аноним  25/06/26 Чтв 14:55:44 3503699 10
>>3503697

Это берберский алфавит, ровесник Карфагена.
Аноним  25/06/26 Чтв 14:57:23 3503700 11
>>3503698
Этого достаточно что бы Лионель Месси вышел на поле, на 7 чемпионат мира и возможно отметился голевыми действиями, это ли не чудо. Все футбольные болельщики будут этому только рады. А потом мы переместимся из Аргентины в Португалию где нас будет радовать своим появлением Криштиану Роналду. У которого это тоже будет 7 чемпионат мира и не забываем под каким номером он играет, я напомню. Это номер 7.
Аноним  25/06/26 Чтв 15:02:26 3503701 12
>>3503700
Будто комментос с матч тв писал
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:29 3503702 13
«Этот формат с 48 командами невероятно снисходителен. Времена, когда один неудачный результат мог отправить ведущую сборную домой, прошли. На протяжении всего турнира я шутил, что можно почти три недели спать, а проснуться только тогда, когда начнётся плей-офф, потому что именно тогда начинается настоящая конкуренция. Групповой этап, конечно, важен, но в большей степени он связан с налаживанием ритма, поддержанием физической формы, ротацией игроков и поиском оптимального момента», — написал Оуэн в своей колонке для Daily Mail.
Аноним  25/06/26 Чтв 15:33:55 3503708 14
>>3503702
а гном гномыч что сказал по этому поводу?
Аноним  25/06/26 Чтв 15:42:28 3503711 15
7 часов с копейками до футбика, расписание полнейший треш конечно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:19 3503712 16
denutux.ai-2026[...].mp4 8971Кб, 720x1280, 00:00:46
720x1280
Аноним  25/06/26 Чтв 15:54:19 3503713 17
>>3503711
почему сегодня такое ебанутое расписание?
как вообще смотреть? в 23 я смогу посмотреть еще, но матч в 2 это уже переборщ по моему!
Аноним  25/06/26 Чтв 15:55:23 3503714 18
>>3503711
а хули кстати завтра вообще какой то пиздец? матч в 22 часа , а следующий в 3 ночи. схуяли такой большой перерыв? в америке ханука или что там у них, намаз?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:43 3503717 19
Из-за этой хуйни не смотрю половину матчей потому что сплю. Япония - Швеция может быть интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:19 3503722 20
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 131 ХУЯ В ЖОПЕ ПУТАЛОНЫ
Аноним  25/06/26 Чтв 16:44:06 3503726 21
pic6231b85d66b7[...].jpg 34Кб, 420x280
420x280
>>3503712
АСУЖДАЮ! НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:42 3503727 22
Я охуеваю от наглости спортбокса. За просмотр обзоров надо выложить 499 р в месяц....В пашке ничего не нашел, где обзоры глянуть?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:51 3503728 23
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:16 3503729 24
Screenshot567.png 14Кб, 668x124
668x124
>>3503714
>в америке ханука или что там у них, намаз?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:23 3503730 25
>>3503713
Что-то аноны слишком нежные стали. Я уже так не первый десяток лет смотрю.
Сибирь-кун
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:54 3503732 26
>>3503728
Нагуглился магазин костюмов. Или это не русский ресурс?
Аноним  25/06/26 Чтв 16:50:14 3503733 27
smazsun.png 934Кб, 1137x720
1137x720
Еще раз повторю, я знаю что люди из фонбета сидят в этом треде. Я буду смотреть фонтур только с футбольными пенсионерами из нулевых-десятых.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:45 3503734 28
Screenshot568.png 99Кб, 964x506
964x506
>>3503730
мне норм))

дальний_восток
Аноним  25/06/26 Чтв 16:53:58 3503735 29
>>3503729
ебать. ДЕНЬ ЛИМОНАДА?
АМЕРИКОСЫ ЕГО ЛЮБЯТ. КАК ОН У НИХ НАЗЫВАЕТСЯ. НАПОМНИ? КАК ТО СТРАННО.
типа у нас ситро а у них как то странно. подростки еще тв фильмах им часто торгуют. не шипучка а че то похожее, СОДОВАЯ, во.
пьют тупо воду с содой
>>3503730
ну тебе ебано, а прикинь как ебуче челикам с дальнего востока.
просто мне днем дела делать надо, я не могу тупо проебланить весь день проспать.
вернее рпи сильном желании могу, но пока такого сильного желания не возникало.
Аноним  25/06/26 Чтв 16:55:08 3503736 30
>>3503734
странно. а я недавно видал видос чела с японии и он говорил что им пиздец неудобно смотреть. почему так? у вас же с ними одинаковое время?
Аноним  25/06/26 Чтв 16:56:20 3503737 31
>>3503733
че за фонтур нахуй?
>>3503732
лол
>>3503727
хули все резко начали просить бабки? они ебанулись?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:00 3503738 32
>>3503736
>у вас же с ними одинаковое время?
Не, Хабаровск/Владивосток мск+7, Сеул/Токио мск+6, Пекин мск+5.
У этих ебанатов в узкоглазиях рассвет в 2-3 ночи сейчас.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:13 3503740 33
>>3503687 (OP)
В каких оставшихся матчах обеим командам нужно играть на результат?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:36 3503741 34
фонб.mp4 6293Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
освятил
Аноним  25/06/26 Чтв 17:20:01 3503742 35
реклама олимпиа[...].mp4 17546Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
>>3503741
Бля. а где второй ролик? он угранее. они еще их подряд пускают. во втором там лама поёт или какой то козёл, хз, типа намёк что у лудиков крыша протекла.
его запости. а пока вот тебе с франции ролик с мемной бабкой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:50 3503743 36
фонбет.mp4 4247Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:07 3503744 37
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:12 3503746 38
Сейчас вдруг понял, что если Месси ещё и станет двукратным чемпионом мира - это уже просто кабздец

А если 3-, а то и 4-кратным победителем МЛС (величайшей лиги вселенной)?
Что тогда?
Как преодолевать это величие?
Аноним  25/06/26 Чтв 18:17:10 3503747 39
ff.png 158Кб, 1093x74
1093x74
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:26 3503748 40
У меня эрекция
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:32 3503749 41
>>3503744
Тебе сойдёт и такая
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:29 3503750 42
Аноним  25/06/26 Чтв 18:36:39 3503751 43
>>3503697
Это когда на Денди картридж криво вставил.
Аноним  25/06/26 Чтв 18:37:00 3503752 44
image.png 699Кб, 1246x603
1246x603
image.png 364Кб, 1264x600
1264x600
image.png 615Кб, 1277x602
1277x602
image.png 11Кб, 196x118
196x118
>>3503743
ЕБАТЬ, у меня масса вопросов!
1- почему у акинфеева крохотная чашечка а у аршавина побольше? а у какого то хуя слева вообще ОГРОМНАЯ?
пик 1
это намёк на шизу или размеры их писек?
2 - что за животинка на 2 пике и почему она тоже поёт? это галюны или белка?
3 - на пике 3, почему небо становится КРАСНЫМ? это чё ебать. город грехов или какая то манга?
4 - нахуя ты замазал баннер захвата нвдии? пик ч. ты стестяешься что у тебя видеокарта от хуанга?
алсо вроде этот баннер можно отключить в настройках
раньше можно было по крайней мере
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:27 3503753 45
Интересно, а есть статы кто больше голов на турнире забил, негры или белые?
Аноним  25/06/26 Чтв 18:40:16 3503754 46
>>3503753
цветные или азиаты
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:54 3503755 47
>>3503752
Бля, ты ламу никогда в жизни не видел что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:48 3503756 48
>>3503752
>4 - нахуя ты замазал баннер захвата нвдии? пик ч. ты стестяешься что у тебя видеокарта от хуанга?
>алсо вроде этот баннер можно отключить в настройках
Я видос с Ютуба скачал, довен. А замазали там лого телеканала, а не нвидиа.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:28 3503757 49
>>3503752
>город грехов или какая то манга?
Это Красноярск
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:08 3503758 50
178240253383798[...].jpg 47Кб, 474x474
474x474
Как же надоел ебучий цифровой гулаг , где ты блядь даже обзор матча не можешь посмотреть, и ебучие хуесы даже за это требует деньги (ну разве что на офф канале в ютубе можно глянуть)
Жадность ебанных дегенератов приведет человечество к его концу.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:00 3503759 51
>>3503758
А если обзор то обязательно 90 тупого пмздежа от ноунейма, а перелизал в с матч говно банят за авторское право.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:56 3503760 52
>>3503687 (OP)
Что делает Шматко на одном из ОП-пиков? Какое он имеет отношение к чемпионату мира?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:20 3503761 53
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:43 3503762 54
fotbollssnack-2[...].jpg 198Кб, 720x900
720x900
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:56 3503763 55
>>3503690
Вот же отморозок.Его Аллах накажет.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:54 3503764 56
>>3503760
Смотрел как-то с ним футбол в одной чайхане
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:32 3503765 57
gabbyygonz-2026[...].mp4 3617Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:57 3503766 58
>>3503752
Ты понимаешь, что это Бурунов уснул и все что на экране это сон
Ты и в муваче интеллектом не блистал, а тут что-то совсем
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:03 3503767 59
>>3503765
Кек, испанский комментатор по манере ерчи на русского похож
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:25 3503768 60
ксз.mp4 431Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:28 3503769 61
2026-06-2503-47[...].png 24Кб, 776x198
776x198
Все на месте спортсмены? Спартак здесь? Еенит говно? Какой матч смотрим.
Эквадор - Германия
Кюрасао -Субкота дивуар
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:48 3503770 62
У кого есть ссылки на тг каналы с хайлайтами матчей, я устал пробираться через индусские ролики на ютабе
Аноним  25/06/26 Чтв 19:43:42 3503771 63
>>3503770
https://soccerfull.net/
На этой шляпе хайлайты есть, если сайт загрузится. На лайвтв.сх то же самое.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:03 3503772 64
>>3503770
Если обзоры с Матч тв то бесплатно и без реги есть на рутубе (я смотрю в приложении рутуба на андроид). Но там вроде нет обзоров с Кинопоиска.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:34 3503773 65
>>3503769
Че бесплатно покажут то и будем смотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:18 3503774 66
>>3503769
М.б. посмотрю Германию один тайм, т.к. по моему времени Германия начнётся в 1:00, у меня +2 часа от московского времени.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:20 3503775 67
2026-06-2503-47[...].png 647Кб, 1896x999
1896x999
>>3503771
>лайвтв.сх
livetv901.me На данный момент, они постоянно адрес меняют, в телеге надо смотреть актуальный.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:08 3503776 68
>>3503769
А смысл немцев смотреть, выходят стопроц. А Кюрасао на удивление крепкую игру показывают, да и негры неплохие, и всем надо побеждать желательно. Так что заруба жаркая будет
Аноним  25/06/26 Чтв 19:49:33 3503777 69
>>3503775
Спасибо. На лайве вроде дышится.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:39 3503778 70
>>3503769
Кюрасао - слоны должно быть поинтереснее.
Аноним  25/06/26 Чтв 20:14:36 3503779 71
IMG202606251811[...].jpg 3512Кб, 1920x2560
1920x2560
лёгкий ужин
Аноним  25/06/26 Чтв 20:15:35 3503780 72
>>3503779
Нам такое в итальянском плену давали в 42м
Аноним  25/06/26 Чтв 20:25:03 3503781 73
>>3503779
Хрючево цскальной гомосолдатки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:30 3503782 74
изображение.png 474Кб, 624x350
624x350
Рудковская и Плющенко намерены помешать бизнесмену зарегистрировать марку одежды «Гном-Гномыч»

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко намерены помешать бизнесмену Шухрату Рахимову зарегистрировать марку одежды для детей «Гном-Гномыч», сообщает ridus.ru. Напомним, Гном Гномыч — это прозвище сына Рудковской и Плющенко Александра.

«Если вы наберете «Гном Гномыч» в интернете, то сразу выходит Александр Плющенко. Это бренд, который раскрутили мы. Мы также подали заявку на регистрацию товарного знака достаточно давно. Он у нас принят. Я думаю, что шансов у товарища из Пензы очень мало, потому что никакого отношения к Гном Гномычу он не имеет», — цитирует Рудковскую ridus.ru.

Продюсер считает, что таким образом бизнесмен хочет нажиться на популярности ее сына.

Заявка на регистрацию товарного знака «Гном-Гномыч» была подана Рахимовым 11 января. От момента подачи до присвоения торгового знака может пройти от 6 до 12 месяцев.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:12 3503783 75
Экс-форвард сборной России Ари предположил, чего могла бы добиться национальная команда на чемпионате мира — 2026 в случае участия. Турнир проходит этим летом в США, Канаде и Мексике. На групповом этапе соревнуются 48 сборных.

«Я думаю, что сборная России вышла бы из группы на чемпионате мира. Конечно. Сейчас молодёжь хорошо играет. Если бы Россия играла на чемпионате мира, то они были в восьмёрке сильнейших», — сказал Ари в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:25 3503784 76
w laugh.mp4 105Кб, 720x720, 00:00:01
720x720
>>3503783
> то они были в восьмёрке сильнейших
Аноним  25/06/26 Чтв 20:53:34 3503785 77
667676767.jpg 122Кб, 1117x1067
1117x1067
>>3503783
Лол бля, не факт что на чм с 48 командами отобрались.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:59 3503786 78
>>3503783
Доооо, в 8ке сильнейших, ага. Обломались бы об какую-нибудь банановую республику или людоедов из Африки, позволили бы пофармить об себя статку Величайщему и откатали бы 0-0 с узбеками
Аноним  25/06/26 Чтв 20:56:25 3503787 79
>>3503782
Гном гномыч ты лучше нам расскажи о том , что родители заставляют заниматься фигурным катанием а сам ты хочешь гонять в футбол? Как справляешься с тем что не стать тебе профессиональным футболистом? И твое дело красиво кататься на льду? В футбол можешь играть как хобби ну максимум в какой нибудь медиа лиге будешь гонять мяч. Ты получается раб своего происхождения.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:43 3503788 80
>>3503787
Гном Гномыч плачет каждый день от этого, купаясь в миллионах долларах
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:11 3503789 81
>>3503787
Так он и в фигурном не особо. Предки его за Азербайджан и выпизднули катать, потому что он в Россиюшке на фоне остальных юниоров неконкурентоспособен.
Аноним  25/06/26 Чтв 21:04:16 3503790 82
>>3503789
А разве не потому что россиюшку выпиздили отовсюду
Аноним  25/06/26 Чтв 21:06:18 3503791 83
ещё два часа до матча, ёбушки-воробушки
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:32 3503792 84
цскальчик прав, пойду прилягу, тем более что обожрался и обпился колы со льдом
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:34 3503793 85
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев считает, что вингер сборной Бразилии Винисиус Жуниор выиграет бомбардирскую гонку ЧМ-2026.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:39 3503794 86
>>3503783
Вот бы нашу ВРП в сборную к французам и норвежцам вместо ирака
Аноним  25/06/26 Чтв 21:25:44 3503795 87
20260529075327.mp4 185Кб, 498x454, 00:00:02
498x454
Пол дня порватыш дежурил, чтоб угнать перекат и насрать в шапке, вот это тряска нах))

Всем привет, сёдня смотрим на мучения Эквадора, давку шведов и битву Парагвая!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:28 3503797 88
Самый возрастной футболист мира решил играть до 60 лет

59-летний полузащитник Кадзуеси Миура решил отыграть еще один сезон на профессиональном уровне.

Он продолжит выступать за «Фукусима Юнайтед» из третьего японского дивизиона.

26 февраля 2027 года Миуре исполнится 60 лет.

Японец начнет 42-й сезон в карьере, которая стартовала в 1986 году.
Миура – самый возрастной футболист мира.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:01 3503799 89
>>3503793
>вингер
хуингер, че за далбаебы пишут.
в русском языке используется либо фланговый, либо крайний, какой нахуй вингер
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:11 3503800 90
>>3503797
>Самый возрастной футболист мира решил играть до 60 лет
Рональдо хорош AHAH WW
Аноним  25/06/26 Чтв 21:49:31 3503801 91
YtM9CSQJU3itMxM[...].jpg 177Кб, 1024x1280
1024x1280
Левую или правую?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:38 3503802 92
>>3503702
оправдания по игре бритишей начались
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:15 3503804 93
еще целый час до игры пиздарик
Аноним  25/06/26 Чтв 21:56:57 3503805 94
lhOM5c3QTgOOObm[...].jpg 911Кб, 1279x2560
1279x2560
tqjvd9Q5H-Oapzk[...].jpg 915Кб, 1282x2560
1282x2560
amhRSAv4-GpZRTV[...].jpg 342Кб, 1278x1917
1278x1917
FrNncBkTEP8Dwds[...].jpg 818Кб, 1282x2560
1282x2560
КЮРАСАО - КОТ-Д'ИВУАР/ЭКВАДОР - ГЕРМАНИЯ. СОСТАВЫ:
Аноним  25/06/26 Чтв 21:59:07 3503806 95
178171888819806[...].jpg 161Кб, 720x720
720x720
>Убираешь Киммиха и Виртца из фэнтези, ожидая полную ротацию, так как лезут травмы и впереди Франция
>Дурачок Нагельсман идёт доламывать основу с эквадорцами

Прикол.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:01:07 3503807 96
Но думаю всё равно грамотный мув, эквадорцы супермотивированные, повторения Кюрасао тут не будет, так что похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:17 3503808 97
Бля, подождите, какое кюрасао нахуй, я ж за кабо верде болею, а они играют хуй пойми когда, а кюрасао такое себе...
Аноним  25/06/26 Чтв 22:06:37 3503809 98
>>3503805
55 минут до старта матчей, а я уже обзевался, я хз под кого сделано это расписание ебнутое, нахуя матчи стартуют в час дня?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:56 3503810 99
VICI.mp4 7384Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
ВИЧИ ВИЧИ – К ФУТБОЛУ ГОТОВЫ
КРЕВЕТКИ НА СТОЛЕ – ЭТО ОЧЕНЬ КЛЁВО
РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ: ЛЕТИТ В ВОРОТА МЯЧ
ВСЕ ЗНАЮТ, С ВИЧИ БУДЕТ САМЫЙ ВКУСНЫЙ МАТЧ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:33 3503811 100
>>3503809
База, придумали полнейшую хуйню. Играли бы вечером, а мы бы как раз на работке сидели балдели смотрели, потом под последний матч пивка брали спокойненько. А тут полынй кал ебаный
Аноним  25/06/26 Чтв 22:08:49 3503812 101
>>3503801
Если жестко побороться на руках - то правая. Если металл спиздить на заброшке - то левая.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:18 3503813 102
>>3503802
Да там все на ганского колдуна можно спихнуть.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:12:01 3503814 103
>>3503805
Хоули шыт, эквадорцы навернули хоккея и снимают вратаря!
Аноним  25/06/26 Чтв 22:13:37 3503815 104
Стикер 54Кб, 56x56
56x56
>>3503814
4-4-3 по системе Боули.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:13:53 3503816 105
1782414831558.png 324Кб, 756x863
756x863
1782414831560.png 208Кб, 773x955
773x955
Вот эти два уебана дают в жопу Нагетсу, других причин их нахождения в основе не вижу.
Удав со скамейки выйдет, зарешает в соло.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:15:09 3503817 106
>>3503801
Правой сколько лет ваще? Выглядит как гилфа 50+. Левая норм, на актрису какую-то похожа.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:45 3503818 107
>>3503799
Язык - это не надстройка и его задача быть эффективным средством коммуникации, потому, если все поняли, то норм. Но вот культура страдает, потому и вингер - ничего своего нет
Аноним  25/06/26 Чтв 22:16:52 3503820 108
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:11 3503822 109
rivoranoticias-[...].mp4 4136Кб, 720x944, 00:00:28
720x944
Величие
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:34 3503823 110
soldado.de.scal[...].mp4 1043Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:34 3503824 111
>>3503822
>>3503823
Еблан, никто собачий не знает в треде. На русском или английском пости
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:42 3503825 112
>>3503824
>Еблан
Приятно познакомиться
Аноним  25/06/26 Чтв 22:22:45 3503826 113
>>3503816
Чай Чаверц - величайший БИГ ГЕЙМ ПЛЕЕР. На уровне Дрогба, возможно даже выше.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:29:18 3503827 114
#4k #ekino #tra[...].mp4 2427Кб, 640x360, 00:00:54
640x360
>>3503755
нет. никога не видел. а схуяли я должен был их видеть?
а ты фанат лам? или далай лама?
>>3503756
скачал с ютуба? ты нарик? почему просто не записать с трансы? и что за психопат такое заливает на ютуб?
>>3503757
там такое же небо? от чего это. от хим реагентов?
>>3503766
поясни почему у него такой странный сон, он употребляет накротики?
тебе часто снится акинфеев с огромной кружкой или говорящая лама? на чём ты сидишь?
видрил про тебя?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:30 3503828 115
>>3503826
>На уровне Дрогба
Сколько твой дрогба забил на этом ЧМ?
Аноним  25/06/26 Чтв 22:46:18 3503829 116
>>3503827
Иди нахуйййййййййй
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:00 3503830 117
Монти Пайтон Фи[...].mp4 12094Кб, 470x360, 00:04:02
470x360
Буду эквадор с немцами смотреть.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:53:13 3503831 118
Стикер 0Кб, 400x388
400x388
ОЙ, ЧТО НИ ВЕЧЕР, ТО ФУТБОООЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:40 3503832 119
Гимн Германии игнорим, не встаем
Аноним  25/06/26 Чтв 22:54:58 3503833 120
Почему шакиру так часто врубают на этом турике? она пропалтила?
у фак нид май эсс или что она там поет
Аноним  25/06/26 Чтв 22:56:27 3503834 121
image.png 617Кб, 1280x1024
1280x1024
на поле эквадор
зеленский пидор
гойдааааааааааа
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:28 3503835 122
178233008861305[...].mp4 6574Кб, 720x1280, 00:00:44
720x1280
Факен идиотс итт?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:52 3503836 123
АУФ ДЕР ХАЙДЕ БЛЮТ АЙН КЛАЙНЕС БЛЮМЕЛАЙН
УНД ДАС ХАЙСТ ЭРИКА
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:26 3503837 124
опять баба ебучая судит
ебанное диверсити ебучиее
пидарасы бля не лезьте сука в наш мужской футбол блядь ебаный в рот блядь
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:38 3503838 125
>>3503833
скорее ей заплатили. она в принципе после чемпионата вувузел кому-то из шишек ФИФА явно запала в душу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:48 3503839 126
абиртресса блядь
я ебал нахуй
что это за слово нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:18 3503840 127
У высокой лайнсменки сисек совсем нет, интересно, волосатая ли пизда
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:26 3503841 128
>>3503835
Впервые вижу умного негра.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:57 3503842 129
арбитрессы, вперед!!!
или арбитерки?
Аноним  25/06/26 Чтв 22:59:58 3503843 130
Аноним  25/06/26 Чтв 23:00:22 3503844 131
22592506.png 2Кб, 85x90
85x90
Хакими за день вырос с 11 до 12 очков.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:32 3503845 132
АЙ ЭМ ТАЙТЭНИУУУУМ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:00:44 3503846 133
cf.png 179Кб, 848x123
848x123
Ref is already fuming! Noway bruh
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:15 3503847 134
дебильная форма у фрицев
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:16 3503848 135
>>3503843
любитель пидерастов и леваков иди нах!!!!11
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:18 3503849 136
>>3503839
арбитрка, арбитруха, она-арбитр, фембтрбр
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:36 3503850 137
ёбаный неценКО
ебаная бездарность блядь пузоголовая блядь
видел это ебало на станции останкино когда он пиздячил в сторону бутырской сука
один из худших комментаторов на хач тв
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:37 3503851 138
>>3503838
Реально, напевы у нее унылые, вообще не цепляют и не запоминаются, с того же ЧМ в Африке вейвин флэг куда более хитовый мотив
Аноним  25/06/26 Чтв 23:03:01 3503852 139
7 C 558 A 68.mp4 16842Кб, 1920x1080, 00:00:33
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:07 3503853 140
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:03:32 3503854 141
дыранули эквадор
Аноним  25/06/26 Чтв 23:03:36 3503855 142
А говорили нахуя Сане в старте
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:38 3503856 143
ну что, арбитерки уже насудили
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:02 3503857 144
бутсой в ебало
ебаные немцы
нихуя не меняется блядь
ЕБАНАШКА НА СУДЬЕ
ГОСПОДИ БЛЯДЬ
СУКА
БЛЯДЬ ПИЗДА ЕБАНАЯ ТЫ ЧЕ НАХУЙ????????????????????????????????
Аноним  25/06/26 Чтв 23:04:07 3503858 145
image.png 3182Кб, 1440x2037
1440x2037
Вкатываюсь, нахой!
Аноним  25/06/26 Чтв 23:04:14 3503859 146
Лол блять, баба хуйню творит с первой минуты АХХАХХАХАХААХЭАВХ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:41 3503860 147
делайти скрин как арбитрессу окружили негры
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:48 3503861 148
АХАХХАХА, негров опять ебут не по правилам. Ещё и БАБА на судье. ГОВНО!
Аноним  25/06/26 Чтв 23:04:53 3503862 149
>>3503848
ты бахаешь с баб в футболе, но при этом любитель пидоров я? лечи голову, долбоёб
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:57 3503863 150
так, с этим матчем все ясно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:06 3503864 151
НУ КАК ВАМ БАБА АРБИТОРКА?
БУТСОЙ В ЕБАЛО
ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ НАХУЙ
Я ХУЕЮ
ПИДОРСКИЙ ФУТБОЛ
ПИДОРСКОЕ СУДЕЙСТВО
ПРОДАЖНЫЕ ПИДАРЫ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:05:28 3503865 152
178172203700707[...].jpg 210Кб, 1073x785
1073x785
Выкидываешь Виртца и Киммиха из фентези, ожидая полной ротации.

Первая минута, Виртц голевая.

Ждём голевую от Киммиха.

Пидорасы.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:37 3503866 153
Что за трансвестит на судье? Он же правил не знает.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:44 3503867 154
Инкапье.jpg 60Кб, 640x460
640x460
Даешь голую жопу Инкапье!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:00 3503868 155
>>3503864
ну зато есть что обсудить
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:28 3503869 156
>>3503862
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ - ЖЕНСКИЙ АРБИТОР ЕБИТЕСЬ ЧЕ ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ
НЕТ ОНИ ЛЕЗУТ В МУЖСКОЙ ФУТБОЛ ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРИТЕСНЯЮТ ПОТОМУ ЧТО ДИВЕРСИТИ ЕБАНОЕ БЛЯДЬ ФЕМИНИЗМ
НАХУЯ ЛЕЗТЬ В МУЖКОЙ ФУТБОЛ БАБЕ? НАХУЯ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:32 3503870 157
Почему шлюхи лезут везде. Что им на онлифансе не сидится, нужно в футбол лезть
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:55 3503871 158
арбитерка пафосная какая
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:59 3503872 159
Эквадорское порно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:11 3503873 160
Пепе забил
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:24 3503874 161
>>3503869
Через лет 10 соединят две лиги и сделают правило, что в команде должны выходить минимум 3 женщины на поле
Скриньте
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:26 3503875 162
негры уже ебут бедное кюрасао, немцы уже ебут бедный эквадор
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:41 3503876 163
КАКАЯ ЖЕ УЕБИЩНАЯ ФОРМА У НЕМЦЕВ
ЧЕ ЗА ЛЕДЕНЦЫ ХОЛС БЛЯДЬ?
ХУЙ ПОЙМИ КТО ИГРАЕТ
ЛЕСНИКИ ЕБУЧИЕ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:08:57 3503877 164
Вуман на стороне немцев. Хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:14 3503878 165
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:09:15 3503879 166
0229645 D.mp4 26095Кб, 1280x720, 00:00:36
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:15 3503880 167
Гооол Хаверц!!1
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:23 3503881 168
1"1
ПОШЛААААААААА ЖАРА
НАШИ НЕГРЫ ЗАБИЛИ НЕМЦАМ ЕБАНЫМ!!!!!!!!!!!!
Аноним  25/06/26 Чтв 23:09:26 3503882 169
ГОООООООООООООООООООООЛ ЭКВАДОР
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:28 3503883 170
Получайте варвары хуесосы, это вам карма прилетела
Аноним  25/06/26 Чтв 23:09:32 3503884 171
Плохо.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:09:32 3503885 172
Пиздец, не буду удивлен, еси шлюха отнимет у Эквадора этот гол.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:34 3503886 173
АХАХАХАХАХ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:09:45 3503887 174
44 E 3 A 7 E 4.mp4 19419Кб, 1920x1080, 00:00:38
1920x1080
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:45 3503888 175
СОСАТЬ ФАШНЯ ЕБАНАЯ
ВПЕРЕД НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:55 3503889 176
Какое же нойер решето ебаное
Аноним  25/06/26 Чтв 23:10:15 3503890 177
Стикер 0Кб, 225x225
225x225
Какой пинг у дедушки Нойера? 150?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:26 3503891 178
УХАХАХАА
Аноним  25/06/26 Чтв 23:10:28 3503892 179
1782418228623.jpg 132Кб, 944x1088
944x1088
Вы прост завидуете. Тяночка старалась, превозмогала, верила в себя и в итоге на чемпионате мира. А вы жопой диван давите, лошары.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:42 3503893 180
ура эквадор!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:49 3503894 181
ГОВНО В ВОРОТАХ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:25 3503895 182
бабанегры.jpg 98Кб, 1264x552
1264x552
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:27 3503896 183
дноер
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:38 3503897 184
>>3503892
Я ОБОЖАЮ КИСКИ, НО НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В МУЖСКОЙ ФУТБОЛ БЛЯДЬ, СУДЬИ БАБЫ В БАСКЕТБОЛЕ НЕТУ? А В ХОККЕЕ? А ЧЕ ТАК????????????????????????????????????????????????
Аноним  25/06/26 Чтв 23:11:39 3503898 185
image.png 1156Кб, 1280x1024
1280x1024
кокфостер попал в трансляцию
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:00 3503899 186
Ну Эквадор дохуя не забили в первых двух матчах, сейчас дедуле Нойеру может прилететь по закону кармы ебать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:06 3503900 187
1782418038446892.jpg 317Кб, 1920x1080
1920x1080
Сука какая же мразь ебаная. Ненавижу эту пизду ебучую
Хочется её изнасиловать в жопу. Хули она судит игру, а не мужик
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:53 3503901 188
СУКА ЗАСУЖИВАЕТ НАШИХ
МАНДА ЕБУЧАЯ БЛЯДЬ ТВАРЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:59 3503902 189
а хуемрази-судьи есть в женском футболе?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:01 3503903 190
Ща кимиха поломают
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:13 3503904 191
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:48 3503905 192
Ебать эта судья мелкая, у неё рост походу метр 40
Аноним  25/06/26 Чтв 23:14:14 3503906 193
1782418454648.jpg 145Кб, 1283x958
1283x958
>>3503897
Значит скоро будут.
>>3503900
Ты просто пидор, и предпочитаешь смотреть на мужиков. Наверное трогаешь себя, когда видишь на экране мужчину. А на баб у тебя походу вообще аллергия.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:28 3503907 194
>>3503876
розово-голубые, буквально
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:48 3503908 195
Смотрю на трибуны и возникает такое впечатление, что Эквадор - он как Франция, Канада или Швейцария. Болельщики белые, а на поле одни негры.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:59 3503909 196
Бля хотелось футбол посмотреть, но невозможно наблюдать, когда там пизда судит
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:33 3503910 197
>>3503906
> скоро будут.
ЕБАЛО БАБЫ АРБИТРА В ХОККЕЕ В НХЛ, АГА ВЕРЮ БЛЯДЬ, ЕЕ КОСНЕШЬСЯ В БОРТ ОНА СЛОМАЕТСЯ ПОПОЛАМ БЛЯДЬ
ХУЙНЮ ТО НЕ НЕСИ БЛЯДЬ КАБЛУЧОК
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:58 3503911 198
>>3503906
Хули ты смотришь как 11 мужиков против 11 мужиков играют? Ты че пидор? Иди женский чм смотри
Аноним  25/06/26 Чтв 23:16:17 3503912 199
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:33 3503913 200
>>3503908
Негры нищие, на билеты не хватает. Европейским неграм на футбол похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:22 3503914 201
Моя любимая связка ХаВирц присутствует?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:24 3503915 202
Как же хочется чтобы Чмойеру закинули мяч за шиворот пока он выходит из штрафной.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:13 3503916 203
выдавил малясь кюрасао в тред
Аноним  25/06/26 Чтв 23:18:38 3503917 204
178241695006808[...].jpg 424Кб, 1008x1024
1008x1024
Бля, хотелось футбол посмотреть, но невозможно наблюдать, когда там пизда судит
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:49 3503918 205
Ecuador .webm 21124Кб, 1280x720, 00:03:32
1280x720
САУНДТРЕК ЭТОГО ВЕЧЕРА
Аноним  25/06/26 Чтв 23:18:40 3503919 206
neuroslop.jpg 278Кб, 1536x672
1536x672
>>3503895
@artmonkey
сделай так, как будто действие происходит на диване в студии legal porn
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:56 3503920 207
>>3503906
Какой же пизданутой дегенераткой надо быть, чтобы засовывать себе пирсинг в рот, в рот бля!
Аноним  25/06/26 Чтв 23:19:20 3503921 208
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:35 3503922 209
22 поджарых мужика бегают вокруг тебя, накал страстей, национальная драма, куча бабла, тестостероном про в воздухе воняет, и тут ты такая бегаешь по полю и дережируешь всем этим. Трусы этой бабы просто выжымать можно, я уверен.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:46 3503923 210
ДУРА ЕБАНАЯ ИГРАТЬ НЕ ДАЕТ ПИДАРАСКА
СВИСТИТ СУКА
ПИДАРАСКА ЕБНАЯ МРАЗЬ ЕБАНАЯ ТВАРЬ БАБА БЛДЯЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:18 3503924 211
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:47 3503925 212
Я НЕ ПОНЯЛ ЭТА АРБИТОРКА БЛЯДЬ КТО ПО НАЦИИ?
А ТО ВОЛОСЫ БЕЛЫЕ ГЛАЗА СВЕТЛЫЕ БЛЯДЬ
НУ ПОНЯТНО ВСЁ КОМУ ОНА ПРИСУЖИВЕТ ТВАРИНА БЛЯДЬ!!!!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:58 3503926 213
А вы будете смотреть Голландию или Швецию?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:04 3503927 214
>>3503923
Реально мразь. Челик на колено встал, она уже свистит.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:10 3503928 215
игра-то на равных бггг
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:26 3503929 216
ЗА НЕГРОВ СЕГОДНЯ!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:50 3503930 217
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:04 3503931 218
>>3503926
А кто судить будет?
Аноним  25/06/26 Чтв 23:22:21 3503932 219
1782418941524.jpg 61Кб, 1080x719
1080x719
>>3503911
А я и не смотрю. Только в треде попукиваю. Без ВРП етот чемпик нелегитимен.
>>3503910
Улетят нахуй до конца матча на скамейку за агрессию в сторону писечки, делов-то. Или чё там в какее вместо жёлтых/красных, не помню.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:28 3503933 220
>>3503926
НЕТ КОНЕЧНО Я РАБОТАТЬ БУДУ Я АМЕРИКАНЕЦ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:44 3503935 221
41340-172324755[...].webp 16Кб, 300x390
300x390
images (2).jpg 17Кб, 377x530
377x530
images (1).jpg 27Кб, 400x500
400x500
images.jpg 18Кб, 678x452
678x452
>>3503931
Голландию будет судить она.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:47 3503936 222
фрицы выставили автобус против эквадора
фавориты турнира бггг
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:38 3503937 223
>>3503935
Не понял, кто пустил татарку, Россия же отстранена?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:05 3503938 224
>>3503935
в жопу дает? есть телефон?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:07 3503939 225
>>3503935
Хорошая, я бы поняшил.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:26:08 3503940 226
А чё не пьём?

>>3503936
>фавориты турнира бггг
Да вроде и не были ими.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:04 3503941 227
ВСТАЛИ НЕМЦЫ
БОЯТСЯ СУКИ НАШИХ НЕГРИТЯТ
Я ОРУ НАХУЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:19 3503942 228
Пиздец, когда Германия стала таким калом?
Аноним  25/06/26 Чтв 23:27:55 3503943 229
>фавориты турнира

франция, аргентина, бразилия
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:12 3503944 230
Аноним  25/06/26 Чтв 23:28:33 3503945 231
>>3503942
Когда упоролась по мультикультурализму и пустила в страну ебаных дикарей
Аноним  25/06/26 Чтв 23:29:23 3503946 232
>>3503942
Как в 2014 все олды на пенсию съебались. Прям осенние товарняки уже невероятным калом были
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:59 3503947 233
>>3503945
А нехуй было в Сталинград лезть
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:11 3503948 234
Я что то не могу понять. Почему Эквадор находится в южной Америке, а судя по игрокам, кажется что это Африка?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:59 3503949 235
gettyimages-228[...].jpg 23Кб, 408x612
408x612
ПОНЯТНО ВСЁ
РОДИЛАСЬ ВО ФЛОРИДЕ
АМЕРИКАНКА ПОТОМОК 100% НЕМЦЕВ ИЛИ АНГЛИЧАН
ПОНЯТНО ВСЁ
ПОНЯТНО БЛЯДЬ ЗА КОГО ОНА ТУТ
ВСЁ ЯСНО!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:01 3503950 236
>>3503948
Дык это же потомки рабов которых испанцы завозили.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:30 3503951 237
>>3503948
Перевалочная база работорговли
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:11 3503952 238
>>3503948
ФРАНЦИЯ ТОЖЕ ЕВРОПА
А ИГРАЮТ ОДНИ НЕГРЫ
ВОТ И ДУМАЙ ГОЛОВОЙ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:32:24 3503953 239
>>3503851
ХЗ, мне нравится когда CANNIBAL CORPSE ИГРАЕТ НА ЧМ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:26 3503954 240
Как же бабе похуй на фолы
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:44 3503955 241
>>3503948
Плохо историю знаешь? Испания и Португалия в Америки нигеров из Африки навозить успели столько, что мое почтение
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:01 3503956 242
>>3503952
>ВОТ И ДУМАЙ ГОЛОВОЙ
Получается, что негры лучше белых?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:24 3503957 243
МАЛО ТОГО ЧТО БАБА
ТАК ЕЩЕ И АМЕРИКАНКА ТО ЕСТЬ ЗА СОККЕР НЕ ШАРИТ
ЭТОГО ОНИ НЕ ПОЙМУТ ЕЩЕ ЛЕТ 50
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:50 3503958 244
>>3503948
В Колумбии, Эквадоре, Венесуэле, в меньшей степени в Перу и Бразилии такой феномен, что хотя негры составляют всего 5-9% населения, в футбол играют только они так как для них это единственный способ выбраться из нищеты (наряду с криминалом). Ну и плюс физическое преимущество в юности - быстрее созревают, выше рост, больше масса и выносливость, выше скорость. В Бразилии есть много чистокровных белых типа Кака, Леонардо или Давида Луиза, которые еще могут конкурировать, плюс мулаты типа Роналдо, Ривалдо и Роберто Карлоса, а вот в Эквадоре, Колумбии и Венесуэле большинство белых - это метисы с индейцами, то есть у них хилое неатлетичное тело, не созданное для футбола.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:02 3503959 245
>>3503956
В СПОРТЕ ГДЕ ВЫНОСЛИВОСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ДА
Аноним  25/06/26 Чтв 23:34:06 3503960 246
>>3503932
> Без ВРП етот чемпик нелегитимен.
НУ ТЫ И ПИДОР!
Аноним  25/06/26 Чтв 23:34:31 3503961 247
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:38 3503962 248
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:58 3503963 249
А че немцы поддаются? То пасуют на перехват, то просто тупо отдают, бегут вдоль нападающих просто, смотрят, что они будут делать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:19 3503964 250
>>3503961
ГЛУПЫЙ ВОПРОС В РАЗДЕЛЕ /FTB
ЗАБАНИТЬ!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:23 3503965 251
>>3503904
Нет, это Мюмла. Или Мымра.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:41 3503966 252
Че она палец нюхает? В жопе ковырялась ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:41 3503967 253
На ЧМ всегда плохое судейство из-за обязательного представительства всяких африканских обезьян и чурок, теперь к списку можно добавить баб.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:36:35 3503968 254
>>3503958
да это всё хуйня теория. вон колумбия играют какие то карлики латиносы карикатурные, но они блдяь нормально играют, они негров выебут и высущат как орехи.
или та же мексика.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:35 3503969 255
>>3503963
Матч для них всё равно ни на что не влияет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:40 3503970 256
Кайфуйте пока есть возможность, на следующий чемпик судей негритосок завезут
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:16 3503971 257
Nsu8JQSup6w.jpg 146Кб, 663x881
663x881
>>3503949
А нахуя она у форме Германии бегает? Она чё ебанутая?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:18 3503972 258
Screenshot2026-[...].jpg 74Кб, 781x722
781x722
>>3503940
Не топ фаворитов, но претендуют
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:22 3503973 259
>>3503969
Представляю как они товарняки катают гондоны
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:51 3503974 260
image.png 620Кб, 1030x923
1030x923
Пиздец выпустили бабу на поле
Аноним  25/06/26 Чтв 23:39:17 3503975 261
>>3503971
бабы после секса любят погонять в одежде ебыря
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:55 3503976 262
>>3503974
Пиздец ей вообще похую че там на поле происходит
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:10 3503977 263
Помню что лет 10 назад в эвкадоре поймали с наркотой какого то русского футболиста, он потом еще играл за клуб который полностью из зеков состоял.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:47 3503978 264
Она возле хаверца бегает и течет, понимаю
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:58 3503979 265
>>3503975
А чё она тогда не в трёх футболках Эквадора?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:26 3503980 266
Какое же германия ебаное говно, это стыд просто
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:52 3503981 267
1782418899875683.jpg 106Кб, 1080x1346
1080x1346
>>3503935
Ну ждем Голландию тогда
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:24 3503982 268
занюх.jpg 56Кб, 1262x490
1262x490
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:40 3503983 269
>>3503967
А в ЛЧ, Ла лиге, АПЛ и РПЛ почему плохое?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:47 3503984 270
су>>3503979
она уже в форме сборной германии
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:42 3503985 271
Это не стоило желтой карточки
Аноним  25/06/26 Чтв 23:44:07 3503986 272
>>3503954
Ну на самом деле на этом ЧМ так многие судят.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:25 3503987 273
Душой за кюросао, деньгами за дивуар
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:20 3503988 274
>>3503958
У бразильских новиопов слабо выражены негроидные черты, там в основн больше местные аборигены наверное.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:45:44 3503989 275
>Акции проникновения
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:50 3503990 276
>>3503986
Ну это есть такое, максимально пидорских судейских решений с украденными пенками голами и прочим уже точно больше десятка набралось. Но тут она как будто ни разу в хуй еще не свистнула за весь матч так еще и мяч приняла, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:18 3503991 277
Че за кринжовый мужик бегает по бровке?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:59 3503992 278
>>3503983
Лучше, чем у перечисленных.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:48:52 3503993 279
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:11 3503994 280
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:45 3503995 281
Аноним  25/06/26 Чтв 23:49:51 3503996 282
>>3503981
ебать, это реальная судья? хули она выглядит как станок для ебли?
Это ради лулзов сделали?
До этого все бабы судьи были буч лесбухи
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:00 3503997 283
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:16 3503998 284
17061782592570.jpg 237Кб, 650x725
650x725
>>3503687 (OP)
Эквадор давит
как и пишу из треда в тред - Германия с Бразилией тут до первого серьезного соперника в плей-офф.

Сказка Кюрасао заканчивается - негры не упустят своего.

Также добавлю, что ЧМ все-таки такой распиширенный не оправдался.
Уже есть пресыщение футболом и сам групповой этап превратился в товарняки с повышенной ответственностью.

При таком формате нет шансов, что топовые и великие сборные вылетят раньше времени, как Аргентина, Франция и Португалия в 2002, Франция и Италия в 2010, Италия и Португалия в 2014, Германия в 2018 и 2022.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:40 3503999 285
>>3503996
Она будет Голландию судить через два часа.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:51:20 3504000 286
Время и стекло.

Ну и хуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:27 3504001 287
>>3503981
Это же та, которая потешно бегала, бутылочку приносила какому-то охуевшему судье
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:38 3504002 288
>>3503958
индейцы довольно массивные азиаты, чем они для футбола не годятся.
тем более невысокий месси вполне себе зажигает
Аноним  25/06/26 Чтв 23:51:58 3504003 289
чм 2026 реклама.mp4 4247Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:08 3504004 290
>>3503998
Кюрасао немцы 7-0 выебали в первом матче, какая сказка. Это у кабо верде сказка была, и думаю свое они напихают саудитам еще.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:15 3504005 291
Ха, бля! Фол жёсткий на поле, а арбитресса - ладно, похуй, перерыв!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:16 3504006 292
image.png 5436Кб, 1800x1800
1800x1800
помню в 2002 все жаловались на ранний вылет всех основных фаворитов (кроме Англии. Бразилия и Германия перед турниром вообще всерьёз не воспринимались и не котировались).
Хотя там причина на поверхности и легко объяснима.

Здесь же просто неинтересно групповой этап смотреть.
Неважно как плохо фаворит играет - все равно из группы выйдет.

Просто неинтересно смотреть
Аноним  25/06/26 Чтв 23:53:17 3504007 293
>>3503999
сочня бабёнка! откуда она! алсо матч в 2 часа это ад!
да хули там тунис, они мёртвые
япония швеция еще куда ни шло
Аноним  25/06/26 Чтв 23:53:44 3504008 294
поясните за мем НЕТ БАБУЛЯ ЭТО НАМ ЗАБИЛИ!
????
КОМУ НАМ НАХУЙ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:18 3504009 295
>>3504004
Кюрасао Эквадор сдержал
2 команду Конмебол с 5 пропущенными в 18 матчах.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:30 3504010 296
Аноним  25/06/26 Чтв 23:55:03 3504011 297
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:28 3504012 298
>>3504008
>КОМУ НАМ
Кабо-Верде, у кого ещё бабуля на воротах?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:28 3504013 299
>>3504008
это не мем, это реклама, ты тупой штоле
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:33 3504014 300
>>3503998
Единственный минус это 8 путевок для 3-х мест. Помимо выхода, нужно стараться получить нормальную сетку, актуальность группового этапа все равно сохраняется.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:22 3504015 301
>>3504007
Мексиканка Катя Гарсия.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:57:42 3504016 302
хуево, что у немцев нет своего месси/роналду, которому надо набивать стату, тупо 0 мотивации у челов
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:19 3504017 303
>>3503810
>ВИЧИ ВИЧИ – К ФУТБОЛУ ГОТОВЫ
Перекличка в ухтинском бараке Дилдаса Ненина играют его жопой
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:21 3504018 304
>>3504006
2002 один из худших ЧМ вообще. Зато групповой этап интересный, логика быдла.
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:37 3504019 305
>>3504014
>актуальность группового этапа все равно сохраняется.

для средних и слабых команд
Бразилия и Германия ужасны - но все равно легко с 1 места выходят из за крайне слабых соперников.
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:19 3504020 306
>>3504018
с хуев он худший?:

Самый никакой ЧМ в спортивном плане был в России.
В Бразилии тоже так себе.
В ЮАР и Катаре плей-офф был интересный.
Аноним  26/06/26 Птн 00:01:41 3504021 307
>>3504016
Да сейчас ни у кого их нет, времена больших имен прошли, всякие Ямали Мбаппе хуета без задач
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:55 3504022 308
>>3504019
>Бразилия и Германия ужасны
набирают ход от матча к матчу
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:08 3504023 309
РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ БУДУ, БУДУ ПИТЬ!
Аноним  26/06/26 Птн 00:03:36 3504024 310
>>3504023
УМАЛАТ УМАЛАТ УМАЛАТ УМАЛАТ
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:15 3504025 311
>>3503972
>У США шанс выше чем у Бразилии
>Находится ниже
Ну и нахуй ты этот нейрослоп принес? Не говоря уже что у США не может быть такой шанс в принципе.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:30 3504026 312
>>3504022
Гаити и Шотландия (особенно последняя), как и Кюрасао - это очень слабые соперники.
Не уровень ЧМ - чисто за счёт расширения тут и отсутствия квалификации нормальной в Конкакаф, из за того, что три места освободилось.
Германию негры возили и если бы не были идиотами - спокойно бы до победы довели дело.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:48 3504027 313
image.png 203Кб, 1078x768
1078x768
А вот это чё за хуйня? Чтоб я кинопоиск открыл отдельной вкладкой?
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:51 3504028 314
>>3504019
Германии повезло с ивуарийцами, Португалия скорее всего только вторая. У Франции была сложная группа, если бы на ее месте был какой-нибудь другой фаворит, он мог бы ее проиграть. Много неплохих команд не выйдут из группы, значит конкуренция нормальная.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:27 3504029 315
Нихуя у Стиллера нооооос
Пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:42 3504030 316
ЭКВАДОРЕЦ БОДНУЛ НОГУ ПАВЛОВИЧА
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:19 3504032 317
image.png 391Кб, 686x386
686x386
я просто в шоке, как эти долбаёбы вчера такому мусору проиграли.
При этом у них норм шансы остаются на 3-е место, но разочаровали страшно вчера
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:44 3504033 318
ПЕНКА
Аноним  26/06/26 Птн 00:06:50 3504034 319
17644446934270.mp4 252Кб, 640x360, 00:00:08
640x360
>>3503975
А наоборот бывает? 🤔
Аноним  26/06/26 Птн 00:07:34 3504035 320
Королевская сборная!
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:38 3504036 321
Судейка заряжена
Аноним  26/06/26 Птн 00:07:57 3504037 322
Дорох в игре.
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:11 3504038 323
>>3504028
>Много неплохих команд не выйдут из группы, значит конкуренция нормальная.

каких?
Уругвай?
Ну так смотри кто там тренер

Португалия при плохой игре с Конго не имеет шансов не пройти дальше.
При старом формате она могла бы третьей закончить с такой игрой, как против Конго.
Узбекистан уж очень слабый оказался.
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:54 3504039 324
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:58 3504040 325
17458193827320.webp 44Кб, 900x900
900x900
АФАНАСИЙ МАРОЧНОЕ
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:24 3504041 326
Сосать фашистские мрази
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:27 3504042 327
Расизм в действии
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:35 3504043 328
ооооо вар! торри пенсо"
Аноним  26/06/26 Птн 00:09:38 3504044 329
Витте пас на Столыпина, опасно!
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:54 3504045 330
Хочу даю пенальти, хочу не даю
@
И что ты мне сделаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:11 3504046 331
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:17 3504047 332
ТОРИ ПЕНСИЛ
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:25 3504048 333
>>3504020
Потому что сильных команд не было, все вылетели рано, еще две засудили. Ни одного матча топовых команд кроме Бразилии-Англии и Англии-Аргентины на групповом этапе, Германии не должно было быть в финале, но из-за всего перечисленного, она получила легчайшую сетку в истории, чтобы быть обосанной без шансов.
Аноним  26/06/26 Птн 00:10:39 3504049 334
177409361717300[...].mp4 564Кб, 560x560, 00:00:06
560x560
Почему ВАР ни разу не повторил удар бутсой в ебало? Им не хочется показывать неудобное? 🤔
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:09 3504050 335
>>3504049
Ты чо ебать, самый умный? Покажи своё удостоверение арбитра фифа, чепух. Съебал ацуда, пыль.
ПОДНЯТЬ ЩИТЫ ЗА ТОРИЧКУ
Аноним  26/06/26 Птн 00:12:49 3504051 336
Тах красавчик
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:36 3504052 337
image.png 174Кб, 960x1408
960x1408
>>3504048
хз
при этом пиздатые футуристические стадионы на тот момент.
Изобилие стадионов (кажется не больше 2-3х игр принимали).
Много звёзд легендарных (выше концентрация была только в 1998 и в 2006).

Вылет фаворитов легко объясняется:
- турнир на 2 недели раньше стартовал обычного - фавориты просто не успели восстановиться после изнурительного клубного сезона (тогда в ЛЧ играли два групповых этапа).
- выиграла Бразилия, чьё трио атакующее так или иначе в сезоне не играло много и приехало свежим.
Роналдо не играл 3 года до того ЧМ.
Ривалдо весь сезон в Барселоне пропустил.
Роналдиньо в ПСЖ играл без еврокубков и тоже пропускал достаточно.
- ну и финал Бразилия - Германия как не крути - две самые великие футбольные сборные.
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:55 3504053 338
Как же немцам повезло, уже второй раз играют с глупыми неграми которые не могут реализовать преимущество и не знают, что с мячом делать. В итоге своим каловым ватокатом победят или вничью отыграют
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:30 3504054 339
image.png 1455Кб, 1024x767
1024x767
Эквадор если ничейку удержит - выйдет с 3-го места с 3 ничьими за счёт нулевой разницы.
У корейцев - 1. у ебаных унылых бесполезных скотов -3.
Чили в 1998 при норм формате так с 3 ничьими вышло, когда Марсело Салас зажигал.
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:39 3504056 340
image.png 226Кб, 500x500
500x500
Угловой. Не хуже и не лучше других стандартов. Всегда достаточно опасно, но все-таки не так, как пенальти
Аноним  26/06/26 Птн 00:16:42 3504057 341
>>3504010
А что за флаг у них? это афганистан?
>>3504011
не, ну это реальная дичь
>>3504012
мы за кабо верде?
>>3504013
это МЭМ. вирусный контент
>>3504015
почему мексиканки настолько сочные? а мужики наоборот какие то отморозки (кроме чичарито)?
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:23 3504058 342
>>3504053
>В итоге своим каловым ватокатом победят или вничью отыграют

первый вменяемый соперник их отправит домой.
Это самая слабая Германия на ЧМ, которую довелось за 28 лет видеть.

Чисто за счёт формата не вылетает раньше, как в 2018 и в 2022.
Аноним  26/06/26 Птн 00:17:36 3504059 343
>>3504027
Это КИПЯЧЕНИЕ ГОЕВ
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:54 3504060 344
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:40 3504062 345
>>3504037
>каких?
>Уругвай?
Еще Турция, Шотландия (по составу неплохая), Корея, Сенегал с трудом выходит, только если разгромит Ирак. Кто-то еще вылетит из-за того, что не будет играть в договорную ничью.
>Португалия при плохой игре с Конго не имеет шансов не пройти дальше.
И что в этом плохого? Она из-за своей плохой игры получает Испанию в 1/8.
>При старом формате она могла бы третьей закончить с такой игрой, как против Конго.
Не могла бы, одной ничьей недостаточно.
Аноним  26/06/26 Птн 00:21:33 3504063 346
Внимание!

Удав на поле!

Спасибо за внимание!
Аноним  26/06/26 Птн 00:21:39 3504064 347
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:45 3504065 348
>>3504054
так они же проебали неграм из кот д ивуара, их только победа устраивает
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:49 3504066 349
>>3504056
Сук, голос Розанова в голове сразу
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:11 3504067 350
>>3504062
>Шотландия

унылое гавно
матч Гаити - Шотландия в тройке худших этого ЧМ однозначно.
Совершенно залётный случайный пассажир, который тут благодаря расширению или даже бану ВСЖ.
Лучше пусть экзотичные страны приезжают на ЧМ, чем такое унылое гавно как Шотландия или Чехия.
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:56 3504068 351
У всех минуты двигаются?
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:06 3504069 352
>>3504065
пиздец я затупил
думал вничью, хотя смотрел тот матч весь.
ДА, тогда им только победа.

Класса и веры в себя не хватает, чтоб такую никчемную Алеманию победить.
Аноним  26/06/26 Птн 00:24:17 3504070 353
Я видел сейв старого Нойера!
Аноним  26/06/26 Птн 00:25:59 3504071 354
поясните за ПАЧО.
разве бывают нигеры с именем ПАЧО?
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:25 3504072 355
Пепе дубль
Аноним  26/06/26 Птн 00:26:47 3504073 356
>>3504070
он еще лет 10 играть будет, пока буффон в танки играет.
алсо почему мюллера не вызвали?
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:53 3504074 357
image.png 990Кб, 990x610
990x610
Нойер последний раз сыграл на 0 на ЧМ - в финале ЧМ 2014.

9 матчей подряд пропускает от всех кого попало:
мексов, собакоедов, шведов, япошек, испанцев, костариканцев, от ликёра, слоновой кости и бананоедов.

Пиздец статистика трешевая.
Аноним  26/06/26 Птн 00:27:20 3504075 358
906 C 057 F.mp4 20499Кб, 1280x720, 00:00:39
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:55 3504076 359
178242285158554[...].jpg 121Кб, 1826x1081
1826x1081
Пепыч разошёлся
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:05 3504077 360
Как же хочется, чтобы эквадорцы даванули немцекал. Неужели я многого прошу?
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:08 3504078 361
а эквадор так и так вылетает? или че там вообще в группе у них?
Аноним  26/06/26 Птн 00:30:58 3504079 362
не понял. хули комментатор говорит РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА а не ГИДРОПАУЗА?
нахуй он нарушает маскарад?
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:06 3504080 363
>>3504078
Им надо побеждать иначе гг
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:20 3504081 364
А ведь Бурунов тру-ftbшник, если вы понимаете
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:58 3504082 365
>>3504078
Нужна победа для выхода.
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:18 3504083 366
>>3504079
>хули комментатор говорит РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
Якубовича косплеит
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:28 3504084 367
>>3504080
>>3504082
ну норм интрига хоть какая-то, хотя сомневаюсь что второй забьют...
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:29 3504085 368
Нойер клоун пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:53 3504086 369
Ну Нойнер ето виликий или даже лейбштандарт
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:04 3504087 370
>>3504085
не, тут негр привез
Аноним  26/06/26 Птн 00:34:07 3504088 371
>>3504081
Я не понял, объясните
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:02 3504089 372
>>3504087
Ну крикнул бы оставь, мой, ихь майн
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:47 3504090 373
>>3504089
так он по немецки не понимает, он же негр
Аноним  26/06/26 Птн 00:37:36 3504091 374
Сане)
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:57 3504092 375
Ебучие фашики, я нахуй на вас ставил то, копекйки поднять. Сосут сука 1:1 с нигерами, я хуею.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:16 3504093 376
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  26/06/26 Птн 00:38:18 3504094 377
ЭКВАДОООООР
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:22 3504095 378
Да это договорнячок, только вот Эквадор забить никак не.... мог
Аноним  26/06/26 Птн 00:38:47 3504096 379
ПОШЛА ЁБКА НЕМЦЕКАЛА
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:50 3504097 380
ебать таки забили
Аноним  26/06/26 Птн 00:38:51 3504098 381
Плохо.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:59 3504099 382
сюдаааааа немчура ебаная
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:03 3504100 383
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:03 3504101 384
Немцы лоооол
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:28 3504102 385
Тарзан куда-то полез
Аноним  26/06/26 Птн 00:39:29 3504103 386
2879 E 0 D 1.mp4 27538Кб, 1920x1080, 00:00:39
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:36 3504104 387
хахахаха нойер
Аноним  26/06/26 Птн 00:39:44 3504105 388
178215025639802[...].jpg 369Кб, 720x1280
720x1280
А ЧЕГО ТАК ЕБУТ ТА ?
Аноним  26/06/26 Птн 00:39:45 3504106 389
СОСАТЬ АМЕРИКА СОСАТЬ АМЕРИКА СОСАТЬ АМЕРИКА
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:54 3504107 390
ставочники ваши ебала к осмотру
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:55 3504108 391
АХАХАХАХААХ
ССОАТЬ ФАШНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
СУКА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:11 3504109 392
Хахах сосать немчура))
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:23 3504110 393
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:25 3504111 394
>>3504100
Ой бля, я ебал дремал нахуй)))
Аноним  26/06/26 Птн 00:40:40 3504112 395
178182088352201[...].jpg 404Кб, 1184x864
1184x864
СКРИНЬТЕ СЕЙЧАС ШЛЮХА ОТМЕНИТ ГОЛ ЗА УДАР ПО РУКАМ НОЕРА
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:49 3504113 396
радует тупое ебало пропустившего гнойера
реально как старый дед сыграл
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:05 3504114 397
>>3504067
У них состав в АПЛ играет, прошли честно отборы, в отличие от шведов. Понятно, что провалились, ну так о том и речь. Фавориты вообще не проваливались, потому и проходят группы. Безрезультатную долбежку в автобус я провалом не считаю, наоборот, хорошо, что это дерьмо не помешает нормальным командам двигаться дальше.
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:25 3504115 398
>>3504104
он хоть что-то отбил сегодня?
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:28 3504116 399
бля надо дотерпеть теперь
Аноним  26/06/26 Птн 00:41:28 3504117 400
mn.png 258Кб, 399x501
399x501
Мануал "Жопич" Нойнер
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:34 3504118 401
Sash - Ecuador [...].mp4 9415Кб, 640x360, 00:03:32
640x360
ГОООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:38 3504119 402
Я БЛЯ УСНУЛ НАХУЙ УЖЕ ЗАДРЕМАЛ БЛЯ
А ТУТ ХУЯК ПОССАТЬ ОТОШЕЛ И ЗАБИЛИ ПИДОРЫ
УРАААААААААААААА
ВПЕРЕД НЕГРЯТЯТА!
ЕЬБАТЬ ФАШНЮ
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:41 3504120 403
image.png 109Кб, 201x251
201x251
ГОЛ НВХУЙ СОСАТЬ НАЦИСТЫ НЕМЧУРА ЕБАНАЯ!!!

Кстати, а че в тредах никто никогда не обсуждает внешность доставляющую аргентинского тренера сборной Эквадора Бекассессе?

Он же траповать может, не делая пластику
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:47 3504121 404
Пропустили немцы, а поплохело корейцам
Аноним  26/06/26 Птн 00:44:07 3504122 405
Сосали горцам, соснём и эквадорцам
Бхахахаха
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:23 3504123 406
САСАТЬ ФАШНЯ ЕБАНЯ САСААААТЬ ПИДАРАСЫ ФРИЦЫ МРАЗИ

ВПЕРЕД ЭКВАДОООР!!!
Аноним  26/06/26 Птн 00:44:54 3504124 407
>>3504121
Им всё еще далеко до вылета из топ-8.
Аноним  26/06/26 Птн 00:45:20 3504125 408
>>3504120
Он похож на Николая Костера Вальдау
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:44 3504126 409
>>3504121
Подождите, благодаря этому матчу могут не только выйти эквадорцы, но и вылететь КОРЕЕКАЛ? НЕГРЫ ВПЕРЕД БЛЯТЬ ЗА РОДИНУ ЗА ФЛОЙДА ГАЗОН ЖРАТЬ НО ВЫИГРАТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:02 3504127 410
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:49 3504128 411
>>3504121
они как хохлы на Евро 2021 думаю выйдут из группы.
Хотя разочаровали страшно вчера.
В таком же стиле просрали, как хохлы австриякам на том Евро.
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:50 3504129 412
А что за смешной патлач бегает там? Какой-то рокер?
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:38 3504130 413
Аноним  26/06/26 Птн 00:48:04 3504131 414
>>3504125
На Вальдау какой-то другой тренер был похож прям пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:18 3504132 415
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:28 3504133 416
image.png 1642Кб, 1200x1200
1200x1200
>>3504125
> Николая Костера Вальдау

ниче общего
слепой чтоли?
Бекассессе именно феминный.
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:29 3504134 417
image.png 3298Кб, 1638x2048
1638x2048
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:35 3504135 418
172123474237968[...].webm 3201Кб, 1024x576, 00:00:43
1024x576
Давануть бы расистский скам из треда.
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:38 3504136 419
Матч не смотрю, но болею против истеричного соевика Нагельсмана
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:30 3504137 420
>>3504135
давай, введи фан айди еще и в треде
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:40 3504138 421
178242416145938[...].png 307Кб, 660x660
660x660
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:41 3504139 422
А почему в сборной Эквадора одни черненькие, а на трибунах эквадорцы не такие черненькие? И вообще в Южной Америке вроде не должно быть таких прям черных же?
Аноним  26/06/26 Птн 00:52:56 3504140 423
а мне нравится как баба судит


ВОТ ЧТО ХОТТИТЕ СО МНОЙ ДЕЛАЙТЕ
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:03 3504141 424
Hud2.jpeg 1153Кб, 3666x3184
3666x3184
Так аноны, подскажите а с 3 очками (3 ничьи) можно ли выйти из группы попав в лучшие 3-тие места?
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:25 3504142 425
НЕМЕЦКУЮ МАШИНУ УГНАЛИ
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:06 3504143 426
Аноним  26/06/26 Птн 00:54:29 3504144 427
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:42 3504145 428
>>3504141
да
хохлошлюхи так сделали в 2021 на Евро
Аноним  26/06/26 Птн 00:54:44 3504146 429
>>3504139
у ПРОСТЫХ черненьких нет деняк на такие развлечения
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:02 3504147 430
>>3504140
И ТЕБЕ ПО БАРАБАНУ?
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:05 3504148 431
8ce353aacf716c1[...].mp4 5602Кб, 576x1024, 00:00:42
576x1024
>А почему в сборной Эквадора одни черненькие, а на трибунах эквадорцы не такие черненькие? И вообще в Южной Америке вроде не должно быть таких прям черных же?
Аноним  26/06/26 Птн 00:55:28 3504149 432
Аноним  26/06/26 Птн 00:56:01 3504150 433
>>3504141
Так это почти идеальные 3 очка - с нулевой разницей по забитым / пропущенным. Скорее всего проходишь да.
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:44 3504151 434
>>3504141
ДАЛБАЕБ ГУМАНИТАРИЙ, ЕСЛИ КОМАНДА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ТРЕТЬЕ МЕСТО С 3 ОЧКАМИ В ГРУППЕ, ТО ТАК МОГУТ СЫГРАТЬ В КАЖДОЙ ГРУППЕ И РАЗУМЕЕТСЯ КТО-ТО ИЗ НИХ ВЫЙДЕТ.
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:45 3504152 435
>>3504145
>>3504143
>Можно, а зачем?

Иранских братушек в плей офф видеть хочу
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:58 3504153 436
>>3504139

в Южной Америке среди местных негров нет только в Аргентине
Аргентинцы - это хохлы местные.
Живу в Аргентине. имею ПМЖ
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:01 3504154 437
В принципе может быть немцы нарочно проиграли: им все равно, а Эквадор выходит благодаря этой победе.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:04 3504155 438
>>3504139
На поле потомки рабов, на трибунах рабовладельцев, все радуются друг за друга, межклассовая солидарность
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:31 3504156 439
St13.jpeg 475Кб, 1837x2500
1837x2500
>>3504149
3 фигуристки подружки
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:52 3504157 440
ПОБЕДА!
КАК В 1945 БШЛЯДОЬТ!!!!!!!!!!
СОСАТЬ НЕМЧУРА!!!!!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:19 3504158 441
самый рандомный ЧМ который я видел с 1998 года
Аноним  26/06/26 Птн 00:59:19 3504159 442
Да и похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:44 3504160 443
я ничего не говорю, но тут же очевидные 322
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:48 3504161 444
Давкой дерьмании удовлетворен
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:50 3504162 445
на кого эквадор вышел?
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:58 3504163 446
>>3504159
СОСИ СОСИ НЕМЧУРА
УХАХАХАХАХАХХА
Аноним  26/06/26 Птн 01:00:05 3504164 447
6264377947.jpg 60Кб, 512x512
512x512
Чедик полез к тянам на трибуны
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:05 3504165 448
Че, корееговно соснуло или нет?
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:09 3504166 449
бля, как же душевно
Аноним  26/06/26 Птн 01:00:37 3504167 450
>>3504052
Рейтинг ЧМ сверху вниз

2022
2010
1998
2014
2018
2006
кал
говно
моча
2002

1994 смотрел отрывочно, не могу добавить в рейтинг, все выше смотрел все матчи
Аноним  26/06/26 Птн 01:00:48 3504168 451
Стикер 0Кб, 512x342
512x342
Молодец, сранельсман, дубль точно не смог бы сыграть также гениально, обязательно надо было потрепать основу.
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:11 3504169 452
>>3504164
Это его дочери, дебик
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:27 3504170 453
Как же у меня все хуево в жизни сейчас, но я очень рад за эквадорцев
Аноним  26/06/26 Птн 01:01:41 3504171 454
Не , ну матч нормальный, учитывая что шлюха не должна была засчитывать первый гол немцев.
Аноним  26/06/26 Птн 01:01:45 3504172 455
Я ПЛАЧУ, ДЕВОЧКИ!!!

Я СЕГОДНЯ ЭКВАДОРЕЦ!
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:49 3504173 456
>>3504167
>2022
Два чая. Чаек пил, под пледиком грелся и ветер завывал за окошком. Кайфово было.
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:55 3504174 457
>>3504167
фактишь, браток
ток 2010 поменяй местами с мочой
Аноним  26/06/26 Птн 01:02:01 3504175 458
>>3504156
разве у них бывают такие лютые жопы?
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:06 3504176 459
>>3504006
все еще неинтересно? проходные матчи бггг
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:33 3504177 460
>>3504165
В процессе. Пока только Шотландию опережают, нужно еще три команды.
Аноним  26/06/26 Птн 01:02:44 3504178 461
Аноны. а почему комментатора так раздуплило?
он орёт как ненормальный!
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:46 3504179 462
КАК ЖЕ БУКИ СЕГОДНЯ ОЗОЛОТИЛИСЬ БЛЯДЬ
ВСЕ СТАВИЛИ НА НЕМЦЕВ
УХАХАХАХАХАХАХ
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:11 3504180 463
>>3504153
Че даже во всяких Чили, перу, Уругвай? Я просто только по футболерам сужу
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:22 3504181 464
Есть шанс, что Японию сегодня даванут с ЧМ?
Аноним  26/06/26 Птн 01:03:28 3504182 465
У меня всё готово. Добивайте тред.
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:00 3504183 466
01a.mp4 9109Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:12 3504184 467
>>3504181
Нет, они с 4 очками и разницей мячей 100 процентно выходят
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:20 3504185 468
>>3504176
Конечно не интересно. Германия еще тур назад вышла, удивительно, что основным составом играли.
Аноним  26/06/26 Птн 01:04:40 3504186 469
>>3504181
Нет, я взял японца в фэнтези, сегодня они будут разматывать Витьку и Сашку.
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:54 3504187 470
image.png 47Кб, 699x689
699x689
image.png 448Кб, 862x485
862x485
Эквадор всё уже официально прошёл дальше.
Патлач банкует сегодня
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:59 3504188 471
>>3504177
> нужно еще три команды
Иран Иран Иран!!
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:19 3504189 472
>>3504183
Доставь ту хачиху-бимбоунитаз, которую форсят всюду
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:52 3504190 473
>>3504178
экспресс ставочка зашла)
Аноним  26/06/26 Птн 01:07:00 3504191 474
>>3504183
туктамышева сочнее
>>3504190
а им разрешают ставить?
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:22 3504192 475
>>3504185
тоже не понял этого прикола
долбаёб Нагельсман, но всё равно ебаную немчуру вынесли.
Я в тредах писал везде после ничьей Эквадора с Кюрасао, что они обыграют нацистов-куколдов - так и вышло.

Вот в Уругвай против Испании я не верю.
Их единственный шанс - выйти с ничьей с 3-го места или даже со 2-го как Чили в 1998
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:05 3504193 476
>>3504180
да, в Перу Фарфана вспомни, который Локо титул принёс в чемпионский сезон.
В Уругвае и Чили тоже есть негры.
Их там мало, но они есть местные - вот в Аргентине все негры - это приезжие.
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:09 3504194 477
Пока послушаем Соловьева 💪💪💪
Аноним  26/06/26 Птн 01:08:18 3504195 478
6NRsq7PgJkc3ndE[...].jpg 896Кб, 1276x2560
1276x2560
UT3zi1e72PMq0O3[...].jpg 902Кб, 1276x2560
1276x2560
j4sGzewG1aq-6-T[...].jpg 918Кб, 1278x2560
1278x2560
A2mh78eyjwt4Q-o[...].jpg 942Кб, 1272x2560
1272x2560
ТУНИС - НИДЕРЛАНДЫ/ЯПОНИЯ - ШВЕЦИЯ. СОСТАВЫ:
Аноним 26/06/26 Птн 01:09:09 3504196 479
>>3504175
Я загуглил, они все бывшие фигуристки, поэтому такие сральники отъели.
Аноним  26/06/26 Птн 01:10:10 3504197 480
>>3504194
соловьева? ты даун?
Аноним  26/06/26 Птн 01:10:45 3504198 481
>>3504196
а щас они чем занимаются? порятся?
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:05 3504199 482
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:35 3504200 483
>>3504192
Испания не будет сдавать матч Уругваю, в случае поражения, она рискует оказаться на третьем месте. А вот ничья обоих устроит, Кабо-Верде не обыграет саудитов с разницей в 4 мяча.
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:42 3504201 484
A где смотреть Япония-Швеция
Не хочу наблюдать еще один разгром Туниса
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:14 3504202 485
2026-06-2503-47[...].png 79Кб, 393x588
393x588
>>3504195
Короче шведция япония надо смотреть
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:19 3504203 486
Kos2.jpeg 483Кб, 1998x2498
1998x2498
>>3504189
Американку? Не совсем понял о ком ты
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:53 3504204 487
>>3504198
Конечно, отыгрываются за просраную молодость
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:00 3504205 488
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:59 3504206 489
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:19 3504207 490
Засисюписать.mp4 3979Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
>>3504198
В шоу катаются, уроки подкатки ведут для мелюзги, на мероприятия связанные со спортом ходят итд
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:31 3504208 491
Новые губы.mp4 4211Кб, 400x400, 00:00:32
400x400
photo2026-01-09[...].jpg 401Кб, 1439x2560
1439x2560
1080x10800xqgvg[...].jpg 308Кб, 1080x1080
1080x1080
Медведева Елиза[...].mp4 18450Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
>>3504189
>хачиху
>бимбоунитаз
Зачем хачиху то? Так-то у нас своих хватает.
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:37 3504209 492
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:50 3504210 493
>>3504209
Как же хочется, чтобы японцы даванули шведокал. Неужели я многого прошу?
Аноним  26/06/26 Птн 01:26:17 3504212 494
Как же хочется, чтобы аноны добили тред. Неужели я многого прошу?
Аноним  26/06/26 Птн 01:30:09 3504213 495
терпеть.mp4 3427Кб, 500x500, 00:00:41
500x500
Аноним  26/06/26 Птн 01:35:41 3504215 496
Похуй, терпим.
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:55 3504216 497
Аноним  26/06/26 Птн 01:36:30 3504217 498
image.png 11Кб, 340x200
340x200
Да в пизду вашу фэнтези!
Аноним  26/06/26 Птн 01:42:03 3504218 499
Аноним  26/06/26 Птн 01:42:35 3504220 500
Перекат.webm 1926Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов