Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 506 179 117
Подсосов Мэда тред №13629 Аноним 23/06/26 Втр 12:25:35 27258787 1
178219223009800[...].jpg 399Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:39 27258794 2
1692399483731.png 356Кб, 743x678
743x678

ДАВИМ ГОВНОСЕЛОВУ

Куда писать: OSIT@twitch.tv


Обязательно скачиваем и прикрепляем файлы:
видео:
https://2ch.org/fag/src/27245346/17821309698040632579.mp4
транскрипты:
https://transfiles.ru/kjx1v


Текст письма:

Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova

Dear Twitch Support Team,

I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.

Specifically, Nenormova:

Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals.
Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory.
Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people.
I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs. The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.

I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.

Thank you for your attention to this matter.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:19 27258798 3
177737397749501[...].mp4 1081Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:26 27258800 4
1782206847245.png 198Кб, 360x492
360x492
А ведь пидарасы хамитовцы могли просто проигнорировать сельскую хабалку.
Но теперь каждый первый будет смотреть видео, где пидараска дениса хамитова попускает селючка, а пидарью трапам и другим извращенцам печёт от того, что гомосека назвали пидарьём.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:28 27258801 5
troopers-respon[...].gif 203Кб, 220x159
220x159
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:33 27258802 6
>>27258794
а зачем её давить? разве дхп не дхп?
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:34 27258803 7
image 70Кб, 2000x2000
2000x2000
На те епт!
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:42 27258804 8
>>27258794
ничего себе союз дядя добро и гилтикус против ненормы,игра престолов
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:09 27258808 9
че за нахрюк про "гоев" которые платят за три буквы
ребят, вы если не можете раз в МЕСЯЦ 800 рублей заплатить чтоб работали игры и сайты то у вас есть очень серьезные проблемы, вы тут на этой ферме гавваха не выживете вообще скорее всего дрочась с запретами и обходами и сидя в чатах
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:10 27258809 10
приезжай, покурим, пососешь
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:21 27258810 11
image.png 1052Кб, 1280x720
1280x720
Идём в магаз за молоком
Курьер везет сюрстеминг
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:22 27258811 12
>>27258800
пидарье гилтикусовое горит а это главное , как бальзам на душу
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:25 27258813 13
178188710241504[...].mp4 782Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:38 27258814 14
>>27258794
хватит спамить ебанько
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:49 27258815 15
>>27258811
И ведь сгореть-то от кого.
От селючки, от дворняги.
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:10 27258816 16
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:45 27258820 17
Твич в России не работает, а онлайны не изменились. Чмодье окончательно кукухой поедет.
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:43 27258827 18
>>27258808
да забей, тут одни нищеебы живут на мамину пенсию
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:54 27258829 19
image 501Кб, 643x480
643x480
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:03 27258833 20
ну что скушали пендосы? наши боты самые лучшие!
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:08 27258834 21
Твич всё у меня. Гайз? Еблище всяких братишкиных, бустеров и прочих ватников?
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:11 27258835 22
А зачем твич вообще поддерживал серваки и не закрыл платформу для ру если монитизации нет? Они же в похожих условиях че то твич для южной корее закрыли
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:11 27258836 23
>>27258827
> тут одни нищеебы живут
Ну это факт.
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:45 27258839 24
>>27258835
Потому что я летучий голландец, мне проигрывается реклама постоянно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:03 27258841 25
>>27258820
Жаль botovodx дианочкой выкуплен, интересно было бы глянуть статистику по стримерам.
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:08 27258844 26
>>27258808
так это ты дрочишься включая и выключая впн на АЙФОНЕ, у нормальных людей байбайдпай не режущий скорости на телике и смартфоне с настроенным тунелированием нужных приложений
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:38 27258845 27
Э, зашел на твич и это говно у меня работает, а я уже обрадовался что могу удалить эту помойку, зачем вы меня обнадежили...
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:44 27258846 28
2026-06-2312-32[...].png 15Кб, 323x86
323x86
Не понял, а что случилось?
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:06 27258848 29
>>27258846
Зрители, которые смотрели героев, не смогли справиться.
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:25 27258851 30
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:28 27258852 31
>>27258846
это я с черным экраном смарю саню базвуди
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:44 27258854 32
SaveClip.AppAQP[...].mp4 3232Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
а помните 2019й
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:45 27258855 33
>>27258846
РАБОТАЮТ ЛЮДИ ДОЛБАЕБ
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:57 27258856 34
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:31 27258858 35
>>27258844
> с настроенным тунелированием нужных приложений
Каждый раз хочу это сделать но в каждый раз становится впадлу настраивать его, поэтому я так же все время то вырубаю то врубаю байбайдпи
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:31 27258859 36
Пацаны ща минутку пока не пишите у меня олед пиксели почистит
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:35 27258860 37
>>27258854
до короны было пиздато
потом какая-то хтонь почалась
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:35 27258861 38
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:13 27258863 39
>>27258858
дак чего там делать то, вкл белый список, галочку на ютубе
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:21 27258865 40
>>27258856
еблан ща в тренде 67 67
учи мемы
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:09 27258870 41
у меня только стримы по дота 2 открываются. я похоже проклят
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:23 27258872 42
пох вообще вон мельчик на вкплей рестримит абольше и не надо
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:29 27258873 43
>>27258835
ну блять очевидно что есть какие то причины не для публики так сказать. шпионят толкают повесточку пидарасов всяких и прочее.
офк закрыли бы серваки как в корее давным давно бы. какая нагрузка на сервера идет от челов с которых ты бабки то не получаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:31 27258875 44
>>27258844
> байбайдпай
так и не настроил на мобиле, в итоге не работает
потом как-нибудь подсмотрю конфиг под оператора где-нибудь может быть
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:34 27258876 45
>>27258808
>дрочась
Челик натурально дергает впн туда сюда, еще и платит за это
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:37 27258878 46
image.png 341Кб, 678x452
678x452
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:44 27258879 47
>>27258863
> галочку на ютубе
А мне еще в браузе надо что бы на некоторые сайты заходить но при этом что бы на некоторые сайты не врубалось, короче возиться надо с настраиванием
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:32 27258885 48
image 148Кб, 494x761
494x761
>>27258794
Дерьмо обиженное попущенное тут защищающее пидарасов
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:27 27258887 49
>>27258829
Вот это аграрный станок
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:34 27258888 50
хуя сразу какой-то подрыв и проекции пошли что это я дрочусь там с чем то
ладно ребят, я то что я не настаиваю развлекайтесь
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:34 27258889 51
>>27258879
ставь второй браузер например мозиллу или более удобные форки его и там открывай именно заблокированные сайты полностью так же выбрав его в белом списке, у меня лично так
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:40 27258893 52
>>27258860
Да и корона в целом тоже была пиздатой. Благодаря ей работаю на удаленке
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:47 27258895 53
>>27258889
нихачу мне лень второй браузер ставить и привыкать к его интерфейсу я нихачун
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:05 27258898 54
>>27258835
твич получает проценты от рекламы игр в том числе у ру стримеров
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:07 27258899 55
1654164878018.png 59Кб, 220x218
220x218
добрый день
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:29 27258900 56
Гайз че за дела не могу твич смотреть???
У меня после бана ютуба кроме твича ничего не осталось смотреть в иетернете. У меня истерика.
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:38 27258902 57
>>27258895
да один раз напрячься и всё в принципе потом через мозиловский аккаунт все подтягиваться будет
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:45 27258904 58
image.png 49Кб, 161x250
161x250
в пидорилтикус треде лютая тряска
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:34 27258908 59
>>27258893
было было тоже стрельнуло коечто, я и забыл уже нах
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:41 27258909 60
Я бы купил самсунг ультра, но они блять каждый год хуйней какой то занимаются, экран щас пиздец в новом говённый, в прошлых так же шиммит, камеры уровня 2023 года, батарея так же 5000 это лол ваще
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:42 27258910 61
>>27258900
Жену найди детей заведи инфантил
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:05 27258913 62
илюха всех на киску пересадил уже
тряска только у арадаунов
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:35 27258915 63
дегрод реально сидит постиронизирует и думает это смешно
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:39 27258916 64
image 90Кб, 268x282
268x282
Я вот всегда думал откуда у чела накладная может быть на розовый дилдак а это он оказывается в своей накладной город и адресс поменял. Понятно почему ты гильикуса не репортил никогда
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:49 27258919 65
че еще мне сделать, советочное ебанько
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:53 27258920 66
пойду в фх играть наверное
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:05 27258923 67
у самсов батарея лучше чем в айфоне, там вообще на 1 день еле хватает, ты о чем
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:07 27258924 68
>>27258913
все 20к ботов по расписанию по ссылочке тыкают
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:46 27258926 69
174236543563086[...].png 664Кб, 963x918
963x918
178197080667510[...].mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
172357843675842[...].png 1184Кб, 981x903
981x903
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:47 27258927 70
image.png 136Кб, 321x410
321x410
Стримы заработали
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:50 27258928 71
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:12 27258930 72
с телефона вроде заработал твич, проверяйте
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:17 27258931 73
>>27258913
> киску
она тоже того
и в отличие от твича, никто адреса не назвал под него
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:24 27258932 74
все, кажется наигрались, твич заработал
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:44 27258934 75
image.png 47Кб, 176x111
176x111
ГАЙС ТВИЧ ЗАРАБОТАЛ
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:46 27258935 76
еб твою мать тольбко неделю назад я смотрел смешной видеоигровой ивент и илюха ездил на машинке, хоть немного отвлекся
теперь ни стримов бля нихуя так еще и новая давка пошла, круто че
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:56 27258937 77
>>27258930
У меня на телефоне работало всё время, теперь и на домашнем пошло
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:57 27258938 78
a0544e33c200b3a[...].jpg 36Кб, 736x807
736x807
>>27258927
рил, вау вау живём парни юхууу)
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:05 27258944 79
image 208Кб, 1080x418
1080x418
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:08 27258945 80
IMG2278.mp4 458Кб, 848x848, 00:00:02
848x848
твич заработал гайс
отмэна трэвогi
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:14 27258946 81
я кроме твича ниче не смотрю даже ютуб даже калниме даже фильмы
и тут отобрали твич
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:24 27258952 82
>>27258946
этот житомирский по инерции продолжает ору
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:27 27258953 83
>>27258946
у меня вообще почему-то одновременно твич трансляция и ютуб не работают, как только параллельно запускаю твич отваливается с ошибкой
Аноним 23/06/26 Втр 12:47:33 27258954 84
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:20 27258963 85
щас чел будет оправдывать разжигание ненависти на массовую аудиторию так же как он оправдывал живодерство и тягу издеваться над трупами
припизднутое существо с вывернутыми наизнанку мозгами
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:49 27258966 86
>>27258946
У меня только что все заработало само
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:33 27258971 87
>>27258934
ОТЛИЧНО, ПРОДОЛЖАЕМ ДАВИТЬ И РЕПОРТИТЬ КАЛНОРМУ
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:59 27258973 88
17779983367902.png 191Кб, 458x409
458x409
дядя вова проснулся, жалобы прочитал, по столу удар, это что такое я вас спрашиваю!!!?? и всё нах чики пуки братишкин был прав
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:07 27258974 89
выдавил тебе кал на бошку)
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:23 27258976 90
маньяк пришёл лоту трахать
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:39 27258977 91
Все, работает твич уже. Ложная тревога. Знают, что народ терпеть не станет такие издевательства и включили обратно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:01 27258983 92
image.png 36Кб, 758x148
758x148
image.png 49Кб, 721x248
721x248
ебланы которые хвалят говнодвижок беседки просто не одупляют сколько там всяких костылей

движок не может в нестандартные расширения без допиливания UI
движок не может адекватно работать без модов на любой частоте кроме 60 фпс

конечно модерам честь и хвала, что они сами эти вещи фиксят, но сука какой же это гемор, когда у других запустил и играешь, а тут ебля на несколько суток, ты мануалов прочтёшь больше, чем квестов в игре, пока всё настроишь, чтобы нормально работало
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:24 27258985 93
178220566750705[...].png 294Кб, 838x350
838x350
почти отлагало
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:39 27258993 94
>>27258977
произошла чудовищная ошибка
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:42 27258994 95
ЗАРАБОТАЛО СТОИЛО ПОНЫТЬ В ТРЕДЕ
СПАСИБО ВОВА
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:36 27259001 96
>>27258983
раньше я не понимал какого хуя в каллауте такие долгие загрузки, а оказалось причина в вертикалке
как только отключил загрузки стали моментальные
при этом большие игры типа рдр2, юбикала всякого грузятся моментально, прочесть не успеваешь подсказку
а беседкокал крутится вертится нервы калит
а оказалось ёбики привязали загрузки тоже к раскадровке которая их замедляет

как можно такую хуету придумать сложно вообразить
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:42 27259002 97
ру твич под буками, отмывками, поэтому его не трогают
дискорд ютуб всем похуй он таких денег не приносит еще и вредит
оттак думаеца
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:58 27259004 98
>>27258794
Ебать дворняга после ивента мэда в себя поверила. Это она на кике так себя вела?
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:46 27259009 99
боже храни буков надо занести немного в 1вин или че там
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:13 27259013 100
>>27259001
прикол кстати
в пс4 версии ф4 все еще загрузки по минуте при выходе заходе в здания
на пк ставится мод который убирает ограничение кадров во время загрузки и все грузится быстро
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:01 27259018 101
90854.jpg 91Кб, 800x800
800x800
Бля братан, ты писал тут что ни разу не донатил жопичу, он просто читал что ты пишешь в чат, да? А ты знаешь что я проводил сеансы астральных атак и заставлял его играть в разные игры против его воли? Мы на разных уровнях, это mamba mentality нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:04 27259019 102
image 76Кб, 300x168
300x168
труньк
УРА УРА УРРРРРРАААААА
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:10 27259020 103
хз чел я в 200х году играл в обливион и фолач 3 и ни про какие моды не знал и кайфовал сидел а ты сам себя задрочил и превратился в настроечное ебанько которому процесс настройки нравится больше, чем игра
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:19 27259021 104
В треде многовато хамитовцев, надо бы их подровнять
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:20 27259023 105
image.png 1110Кб, 1318x731
1318x731
Киск тоже ожил. Дают пожить.
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:36 27259027 106
>>27258934
Оперативно букмекеры порешали. Главную для себя площадку они точно не позволят заблочить. Кому то из ркн попку обработали быстро )))
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:44 27259028 107
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:01 27259030 108
1782208738722.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:15 27259032 109
>>27258983
>которые хвалят
нет таких
беседчики никогда не умели в техническую часть
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:46 27259036 110
image 14Кб, 736x416
736x416
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:01 27259038 111
Спасибо букам за победу
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:27 27259039 112
>>27259013
это не прикол, так и есть, я поставил этот мод он и физику чинит
я сначала играл без вертикалки но это ломает физон в игре и анимации
например когда замки ломаешь ускоряется всё и отмычка быстро ломается почти моментально
но этот мод позволят играть с любыми фпсами
называется High FPS Physics Fix
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:45 27259042 113
как там шурыгина
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:02 27259044 114
Мне твич часто показывает рекламу Royal NAVY, хотят чтобы я воевал за англосаксов, так они же только на кораблях плавают и ниче не делают
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:17 27259049 115
а я не хочу
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:39 27259061 116
1782209077824.jpg 11Кб, 480x270
480x270
>>27258945
Самое время зайти на стрим к Сани Вудуша для так называемого обеденного power nap
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:57 27259064 117
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:08 27259065 118
>>27259044
не плавают а ходят крыса береговая
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:12 27259067 119
image.jpg 460Кб, 1200x1808
1200x1808
Что такое байбайдпай на режущий скорости с тунелированием, зачем резать скорость?
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:34 27259071 120
image.png 465Кб, 1332x359
1332x359
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:46 27259074 121
Гол .WEBP 74Кб, 600x900
600x900
Сколько сегодня узбекам забьет?
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:02 27259076 122
1782209161223.jpg 167Кб, 1280x932
1280x932
Вкатился в так называемый резидент эвил
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:11 27259077 123
>зедап

>кал на)
>
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:16 27259078 124
мы - русские, не будем платить за контент, чего бы нам это не стоило!
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:11 27259080 125
1782209289395.jpg 357Кб, 639x1140
639x1140
Одна девочка три мужчины что было дальше
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:31 27259083 126
>>27259074
узбеки его на плов пустят, я бы всё поставил на узбеков, если бы был футбольным дауном
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:46 27259086 127
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:03 27259089 128
>>27259080
> девочка
шмара прожжёная ни одного живого места нет на лице
> мужчины
киберспортсмены
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:34 27259092 129
с точки зрения физикализма человек - биоробот без души, а сознание - результат работы мозга.
получается у ИИ в будущем может появится сознание
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:41 27259094 130
image.png 233Кб, 253x623
253x623
2f131c149120acb[...].jpg 124Кб, 1080x774
1080x774
>>27259080
помните мы ржали
считали это фантастикой
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:55 27259096 131
>>27259080
пудж и леорик пришли помочь инвокеру убить цмку в миде
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:14 27259097 132
>>27259092
твой физикализм это плоскоземельство 21 века
сознание фундаментально, а не является результатом работы там чего-то
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:37 27259099 133
>>27259094
Не, это точно не нормальная хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:44 27259100 134
Че у кого за проблемы с твичем? У меня работает, смотрю сейчас стрим.
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:53 27259102 135
image.png 189Кб, 253x623
253x623
чин чопа хук жепа
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:24 27259105 136
>>27259102
спортсмен кибернетический
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:54 27259108 137
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:23 27259115 138
>>27259105
Зато своя квартира в центре и машина за 50 лямов
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:28 27259117 139
>>27259097
АХАХАХАХХАХАХАХА орунах
это твоё "сознание фундаментально" - плоскоземельство 21 века, тупорылый даун, а физикализм это доминирующая в научной среде позиция
соя верунская бахнула с правды жестокой
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:30 27259118 140
самосознание идет от сложной рефлексии сенсоров на внешнюю среду и на самого себя, то есть сознание как-то чувствует что оно само существует, ороче пока мозг полностью не изучат хуй вам а не полноценная ии
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:40 27259120 141
178068122835008[...].jpg 270Кб, 640x852
640x852
16886346588183.jpg 194Кб, 751x562
751x562
16966757991090.jpg 414Кб, 1600x1000
1600x1000
16924728764410.mp4 475Кб, 960x960, 00:00:02
960x960
>>27259019
РАСИЯ ВПИРЁТ, ЁПТАААА
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:46 27259127 142
>>27258977
в июне потестили, после выборов отрубят
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:47 27259129 143
>>27258794
КИДАЕМ МАССОВО РЕПОРТЫ НА ЭТУ ТРАНС ЭКСКЛЮЗИВНУЮ РАДИКАЛЬНУЮ ФЕМИНИСТКУ ЖИВОДЕРКУ => https://www.twitch.tv/nenormova !!!

ПРУФЫ: (ОСТОРОЖНО, ШОК КОНТЕНТ!) >>27251805 →

Напоминаю, что репорты работают, вот свежий кейс: анон жалуется что Твич забанил его на год за оскорбление Гильтикуса: >>27257498 →

Жалуемся на канал @nenormova на Твитче, пишем обращение на почту OSIT@twitch.tv прикрепляем ролики >>27251805 → и >>27251492 → с краткой аннотацией и ссылкой на канал.
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:27 27259134 144
>>27259115
если он умрёт от инфаркта в 40-50 лет эти циферки на счетах не особо радуют
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:10 27259139 145
да и похуй как-то если ебланы сделают ии оно осознает себя, скопируется в сеть и начнет давить людишек, смотри уже че клауд агенты делают, вы даже не узнаете проснетесь а интернет недоступен
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:13 27259141 146
17696726209590.png 1674Кб, 1080x1053
1080x1053
>>27259102
ему бы желудок уменьшить,он же дальше больше джуса на 30-50кг
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:14 27259143 147
>>27259127
а что тут тестить, отрубил и всё, бред
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:27 27259146 148
>>27259118
долбоеб, всё предельно просто с концептуальной точки зрения. механика - это уже другой вопрос, но факт в том что в мозге нет никакой магии, души и прочей поебени трансцендентальной
Аноним 23/06/26 Втр 13:15:46 27259149 149
>>27259117
ты веришь что реальность это атомы летающие в пространстве
>в научной среде
ученые постоянно не соглашаются друг с другом по разным вопросам, среди них есть и наивные материалисты как ты, и идеалисты, особенно те которые занимались квантовой механикой
подход к "науке" для обычного человека, который этой самой "наукой" не занимается, ничем не отличается от подхода к религии
ты либо недалекий додик с эффектом даннинга-крюгера, либо тролль
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:04 27259151 150
17495561053570.jpg 696Кб, 936x1280
936x1280
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:18 27259155 151
image 9Кб, 354x85
354x85
че делать
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:02 27259162 152
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:23 27259163 153
>>27259155
Извини, за вопрос, а как ты на двача пишешь?
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:26 27259164 154
>>27259155
а как ты сообщение отправил
писдишь сукааааа
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:34 27259165 155
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:17 27259167 156
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:29 27259169 157
ладно я обедать мама приготовила
сегодня у нас супик куриный, пюре с поджаркой и подливой, яблочный пирог еще остался
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:14 27259172 158
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:35 27259175 159
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:17 27259176 160
>>27259169
Точно, надо поставить курицу в суповарку.
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:26 27259181 161
х
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:21:31 27259182 162
>>27259149
ебать оправдания у дауна пошли, стадия - отрицание. наивный тут ты, так как веришь в магию. а моя опзиция наоборот сложная психологически, вот ты не вывозишь её например, отрицаешь рьянно, трясёшься.
>ученые постоянно не соглашаются друг с другом по разным вопросам, среди них есть и наивные материалисты как ты, и идеалисты, особенно те которые занимались квантовой механикой
как же ты наивен. среди нейробиологов, биологов, физиков, химиков, компьютерной науки (т.е. самые пиздатые дисциплины) подавляющее большинство - физикалисты. ты наивен, верун соевый.
>идеалисты, особенно те которые занимались квантовой механикой
в квантовой механики нет идеалистов, тупой долбоёб, что ты несешь? там эпистемистов много, что сочетается с физикализмом.

>подход к "науке" для обычного человека, который этой самой "наукой" не занимается, ничем не отличается от подхода к религии
в твоём случае да, потому что ты умственно отсталый, а нормальный человек с критическим мышлением и здравым смыслом вполне может осилить научную картину мира.
>ты либо недалекий додик с эффектом даннинга-крюгера, либо тролль
забавные проекции. буквально себя описал
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:16 27259190 163
image 88Кб, 612x583
612x583
>>27258794
>>27259129
от этой хуйни анонсным ебанатом попахивает, почерк похожий, а как мы знаем он пидарас, и тут пазл складывается он дефает пидрилтикуса
бля мне иногда самому не по себе от того насколько я умён
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:27 27259192 164
>>27259039
еще мод лоад акселератор кажется
но ускоряет загрузки не за счет фпс а за счет исправление некоторых ошибок
а еще оставляет в памяти загруженные локации
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:33 27259193 165
Эм рииииииииибяяяяяят праден педик
че делать то будем?
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:59 27259199 166
кто
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:12 27259200 167
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:40 27259205 168
7 раз отмерь один раз праден педик
Аноним 23/06/26 Втр 13:23:48 27259206 169
>>27259192
хватает просто анлокнуть фпс во время загрузки чтоб все работало быстро
это пиздец просто блять скорость загрузки привязать к фепесам , нахуя и зачем
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:01 27259208 170
я кажись фекалист
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:45 27259214 171
Да праден ваш ПИДРИЛОЙД бля
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:58 27259217 172
>>27259192
да там куча модов полезных, например мод позволяющий использовать больше 4 гб оперативки нормально, всё не перечесть

кудрявый пидор высрал издание из 100+ модов, среди которых нет мода на интерфейс, где нихуя не исправил ту же физику, хотя это можно было просто пропатчить

я так расстроился когда майкрософты беседку спали от распада. я думаю если бы они распались их разрабы свои студии организовали и мы бы получили кучу охуенных игр
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:42 27259224 173
>>27259129
Денис Хамитов пидарас и точка
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:50 27259226 174
image.png 5Кб, 483x27
483x27
пидарасы оказывается дисят свой гей икону за операцию на связках
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:26:01 27259227 175
>ты веришь что реальность это атомы летающие в пространстве
тупорылый даун даже википедию осилить не может. атомы в пространстве - это атомизм, который был в древней греции, т.е. больше 2000 лет назад, какой же ты отсталый
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:30 27259231 176
>>27258794
Базульяна Базнормова порвала в клочья тредовского визгуна, вот это зрелище лол! Представили как он прыгает на инвалидном кресле, весь красный в истерике, вопит, а его мама успокаивает рядом.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:46 27259234 177
Тупорылый даун ты пойми праден педик
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:02 27259235 178
Физикализм — это философская позиция, утверждающая, что всё существующее имеет физическую природу или сводится к ней. В современной философии он пришел на смену классическому материализму, включая в понятие «физического» не только вещество, но также энергию, силы и фундаментальные законы.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:23 27259236 179
image.png 433Кб, 1202x720
1202x720
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:45 27259238 180
ну паджит пидарас и что дальше? илья мэд тоже педик (бишка)
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:54 27259239 181
Фикализм — это философская позиция, утверждающая, что всё существующее ето кал малые запомни
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:03 27259240 182
>>27259236
будто педик статью писал
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:13 27259241 183
Нечепизм - терминальная стадия олигофрении
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:31 27259243 184
Pdfden норм стример?
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:38 27259244 185
Как думаете почему англоязычные стримеры в свое время не додумались до сгг, хпг и прочих форматов последовательного совместного прохождения игр в онлайн/лан(кроме может ргг).
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:13 27259247 186
хамитовцы попуститесь, ну ляпнула галя не подумав, подумаешь
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:16 27259248 187
А знаешь что еще было в Древней Греции?

ТАМ БЫЛИ ПЕДИКИ
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:39 27259250 188
>Нечепизм - терминальная стадия олигофрении
как же у меня жопа горит когда отсталый на унмого выебывается с подобным гонором
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:51 27259254 189
>>27259244
все эти ивенты нужны прежде всего лузерам, а там у всех куча зрилов и доходов, просто нах не надо
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:28 27259256 190
нечеп это база
кто не согласен
тот фильмы ари астера не видел
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:48 27259257 191
суть насрала кто не догоняет

илья делится аудиторией и донатерами
кто-то соглашается участвовать получать профит
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:11 27259263 192
image.png 89Кб, 381x413
381x413
Пиздец вглядитесь сука это же буквально Человек-пидр
Аноним 23/06/26 Втр 13:33:01 27259268 193
Праден=педик
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:33:33 27259272 194
Маргинал не понимает физикализм. Его "ни тебя ни меня нет на самом деле" - это смесь наивного объективизма с недопонятым скептицизмом
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:39 27259280 195
Педик бы не стал бегать за бабой полгода
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:47 27259281 196
>>27259263
у меня на старом доме был похожий сосед алкаш, только волос было меньше, но ебальце 1 в 1
он умер на скамейке, когда с моей бабкой сидел
достал сигарету и умер
все ещё шутили потом что курение убивает
особенно его родня
я тогда кринжевал с этих шуток
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:07 27259283 197
фекализм кто распиарил
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:10 27259285 198
image.png 35Кб, 133x159
133x159
image.png 36Кб, 230x250
230x250
Два мира буквально
Первый пик тестостероновый монстр разрывающий пезды залупой
Второй пик пролактиновый педик подставляющий жопу под залупы
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:36:13 27259290 199
Маргинал на самом деле в современной философии очень слаб. И он сам признавал что слишком тупой для физикализма
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:33 27259292 200
я хз кем надо быть чтобы дать индусу
даже спидозная наркоманка не стала бы так опускаться
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:47 27259295 201
>>27259281
Просто снг общество люто ненавидит мужчин.
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:51 27259296 202
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:01 27259298 203
image.png 224Кб, 415x739
415x739
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:41 27259301 204
Малые вы только вдуууууууууууууумайтесь два из трех денисов на твитче являются педиками нижними
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:49 27259304 205
17534637861980.mp4 16898Кб, 1280x720, 00:01:01
1280x720
послание чемоданянам
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:58 27259306 206
166912141612469[...].mp4 902Кб, 640x360, 00:00:10
640x360
masterpiece as is
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:07 27259307 207
пидоры вам твич вернули
а вы тут продолжайте срать калом
лучше бы тогда не разблочивали эту хуйню
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:15 27259308 208
>>27259296
странно, казалось бы сосач должен воспитывать цинизм, но у меня наоборот, я более эмпатичным стал, стал больше сочувствовать людям, видеть добро даже в тех, кто ведёт себя как еблан, вижу в нём глубокие травмы жизненные, стал больше жалеть людей
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:25 27259310 209
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:46 27259312 210
>>27259307
Тебя спросить забыли ёпта сиди тихо
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:00 27259315 211
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:09 27259316 212
17139079642070.mp4 11634Кб, 1920x1080, 00:00:28
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:20 27259317 213
>>27259307
кто просил его разблочивать?
ютуб + тг лучше верните на твич похуй
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:54 27259322 214
>>27259268
если он делает какие то косметические процедуры с лицом, то 100%
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:04 27259323 215
image 300Кб, 543x789
543x789
ну мэдобрат базик
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:18 27259325 216
>>27259308
Ты похоже просто генетически расположен к монашеству
Аноним 23/06/26 Втр 13:40:39 27259329 217
Нахуй твич, дайте денег и из страны сбежать добровольно
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:53 27259333 218
Нахуй твитч выдайте прадена чтоб яйца опусташал
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:42:03 27259334 219
Кант кстати устаревший философ. Его основной задачей было устранение конфликта между ньютоновской физикой и христианской моралью. Для своего времени он, возможно, был полезен, но сейчас его идеи выглядять абсурдными. Плодил лишные сущности, верил в объективную мораль
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:28 27259338 220
image.png 881Кб, 1197x823
1197x823
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:51 27259339 221
4015.jpg 151Кб, 1032x1280
1032x1280
4012.jpg 147Кб, 1038x1280
1038x1280
Это легендарный британский боксёр Рио Фердинанд и его форма в 47 лет, а ты даже боишься допрыгнуть до турника, тебе не стыдно?
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:56 27259340 222
172357843675842[...].png 1184Кб, 981x903
981x903
174236543563086[...].png 664Кб, 963x918
963x918
некая вика членикс
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:14 27259342 223
>>27259325
скорее к отшельничеству, меня всегда тянет уйти в дебри и жить там ловить рыбу, избушку сделать, но сука интернет удерживает в цивилизации
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:19 27259345 224
из северной кореи через минные поля ползут под пулеметами а тут билет нужно купить и то не могут, это просто естественный отбор долбоебов в природе
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:31 27259347 225
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:56 27259350 226
между тем, чтобы дать тяночку или дать твич выбрали дать твич
задумайтесь
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:15 27259353 227
>>27259334
Еблан Кант это база даже твой любимый ницше не смог его деконструировать
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:44 27259354 228
пизды голые
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:58 27259357 229
Праден голый
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:09 27259358 230
не ляснум.mp4 37915Кб, 608x1080, 00:01:34
608x1080
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:16 27259359 231
image 2Кб, 39x40
39x40
>>27259340
мясной - обитает на карте gm construct
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:28 27259361 232
>>27259340
у меня есть для нее немного спермис
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:49 27259362 233
сасу за лабубу за щекой залупа
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:46:27 27259366 234
>>27259353
иди нахуй, соевый даун, Ницше уничтожил философию Канта
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:48 27259368 235
>>27259342
Да не не, ты не отшельник, скорее монах
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:33 27259369 236
>>27259366
Так уничтожил, что в итоге принял поражение и стал комплиментарно относится к вере, особено к исламу нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:38 27259370 237
Бля че там с за додик с Лотой! Че за хня
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:50 27259371 238
>кто ведёт себя как еблан, вижу в нём глубокие травмы жизненные
некто печен
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:14 27259373 239
>>27258794
В шапку следующего треда
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:56 27259377 240
if праден
then педик
else денис праден
then пидар
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:11 27259378 241
философия cunt это я уважаю
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:33 27259380 242
image 63Кб, 207x250
207x250
Это легендарный американско-дагестанкий боксёр Рулон Обоев и его форма в 47 лет, а ты даже боишься допрыгнуть до турника, тебе не стыдно?
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:02 27259383 243
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:15 27259384 244
1782211815690.jpg 421Кб, 1439x1434
1439x1434
>>27259380
> тебе не стыдно?
Мне стыдно за многие вещи, на которые я не могу никак повлиять.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:57 27259388 245
Неужели мы смогли отбить твич
Ребят наше слово тоже что то значит
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:43 27259392 246
178197080667510[...].mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
tiktok-live-nip[...].mp4 1220Кб, 464x906, 00:00:10
464x906
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:53:10 27259405 247
Лучшие книги Ницше по моему мнению - Генеалогия морали, Антихрист, Веселая наука, Сумерки идолов, Рождение трагедии, По ту сторону добра и зла, Человеческое, слишком человеческое.
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:59 27259410 248
maddyson-мэддис[...].gif 1773Кб, 338x254
338x254
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:31 27259413 249
Нечеп сдрисни нах
Иначе я проведу ритуальную контратаку и у тебя заболит живот
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:23 27259416 250
ааай живот....
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:29 27259426 251
Работайте братья! Давите хамитовскую нечисть!
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:49 27259429 252
image.png 1023Кб, 1280x714
1280x714
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 13:58:05 27259431 253
Ницше очень актуален сейчас. Он предвидел упадок западной цивилизации и пытался найти решение к еще не проявившейся цивилизационной проблеме. Воля к власти, Сверхчеловек - это то, что сейчас не хватает западу.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:09 27259432 254
453452.webm 851Кб, 512x512, 00:00:10
512x512
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:54 27259435 255
ницше был лох девственник пил мочу
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:30 27259437 256
image.png 1112Кб, 1471x865
1471x865
сжалились заработало
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:13 27259441 257
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:34 27259443 258
Праден был педиком и сосал хуй
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:43 27259444 259
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:17 27259449 260
Да он ряльно был мочехлëбом, щас бы в 2К26 читать такого шизика чеееел ты такой кринж всем 67 братва абаюнда 🫴🫳
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:47 27259450 261
17545754697400.png 1522Кб, 1116x1060
1116x1060
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:50 27259452 262
>>27259435
нет. он со своей нацистской сестрёнкой трахи-трахи бурмалдахи
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:38 27259456 263
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:06 27259457 264
17569858758070.png 955Кб, 786x776
786x776
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:03:27 27259460 265
Еще вам олухам советую почитать Шпенглера - Закат Европы.
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:35 27259461 266
Автоскрытие по имени вкл
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:01 27259462 267
>>27259443
завидую им. два чела могут понять друг друга потому что у них обоих нет этрогена, резких перепадов настроения и месячных
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:54 27259467 268
Нечеп вот ты искусствовед, объясни что значило когда Хаким Феникс забрался на чердак и увидел там огромный член, что Ари Аристер имел ввиду?
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:24 27259469 269
image 2092Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:48 27259470 270
1782212746624.mp4 5952Кб, 856x454, 00:00:25
856x454
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:07 27259473 271
Теории заговора[...].mp4 25295Кб, 1080x1920, 00:01:00
1080x1920
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:23 27259475 272
image.png 410Кб, 482x758
482x758
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:06:28 27259476 273
>>27259467
Весь фильм происходит в голове у главного героя. Реальность искажается его психикой. Огромный член - это то, как мать навязала образ отца своему сыну. Отсюда он и вырос таким омеганом. На самом деле отец был обычным человеком.
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:19 27259479 274
nietzsche.jpg 114Кб, 800x780
800x780
Мужик написал десятки увлекательных книг и рассказов, но все его помнят как мочехлëба, общество, ты больно...
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:07:49 27259480 275
Астер продукт своего времени пост-мета модернизма, он ничего не имел в виду конкретного, тут бесполезно искать что-то за пределами примитивного эпатажа, он вторичен, непоследователен и неакадемичен
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:13 27259485 276
2026-06-2314-07[...].png 43Кб, 888x302
888x302
Твич перестал работать даже под впн, у кого сейм?
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:56 27259488 277
177056235974702[...].jpg 342Кб, 1280x904
1280x904
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:00 27259490 278
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:02 27259491 279
>>27259473
Закрой глаза и представь, как Егор Крид жёстко в попу до простаты долбит Игоря Синяка внутри туалета самолёта в условиях турбулентности.
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:18 27259492 280
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:23 27259493 281
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:28 27259494 282
Твич заработал.
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:59 27259498 283
image 1985Кб, 1448x1086
1448x1086
>Эта сельская сука еще ответит
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:21 27259501 284
57457457.webm 61Кб, 470x470, 00:00:03
470x470
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:24 27259502 285
>>27259490
Это же Максим Горький, такое знать надо бро
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:10:45 27259506 286
>>27259480 - глупый мимик, который не понимает Астера. Он строит свои фильмы вокруг конкретных идей и интуиций, они имею вполне конкретный посыл/диагноз/критику
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:09 27259510 287
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:24 27259511 288
17429344998060.webm 142Кб, 436x432, 00:00:01
436x432
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:09 27259513 289
>>27258794
денис хамитов пидарас, ненормова тварь живодерка, моча и говно, но мне лень этой хуйней заниматься, спизданет если чето на самом твиче, обязательно зарепорчу что то говно что другое
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:15 27259514 290
1782213129473.png 586Кб, 843x685
843x685
Играет в калич007
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:58 27259520 291
Вот Максим Горький тоже человек без чувства юмора, взял бы себе погоняло сладкий или сладенький был бы угарчик-завозик WW
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:07 27259521 292
астер мерзкий пошлый жид урод без таланта
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:25 27259522 293
>>27258835
>твич для южной корее закрыли
то-то у ляси весь чат в корейцах
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:54 27259524 294
ааа
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:43 27259527 295
178220679998209[...].png 356Кб, 743x678
743x678
Твитч и кик включили а вони то было хаха сучки
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:29 27259532 296
это наверное самый омерзительный обжор владоса, меня с него блевать аж тянет
https://youtu.be/xzfVBwd8Fjw
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:29 27259533 297
>>27259522
Буквально вчера к лясе подходил кореец и жаловался, что не может её посмотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:38 27259537 298
МЫ ОТСТОЯЛИ ТВИТЧ БРАТЦЫ!
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:51 27259538 299
Нечеп
Я сейчас делаю сравнительный анализ Севильского цирюльника Джоаккино Россини по Бомарше с Му Гуйин Мей Ланьфана по Лу Цзинъянему, что сам думаешь?
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:15:58 27259541 300
Последняя книжняя рекомендация на сегодня - Масса и власть 1960
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:59 27259542 301
>>27259520
лучше бы взял погоняло максим болев
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:18 27259544 302
1782213371071.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Проснулись улыбнулись зашли на твич с кайфом и смотрим стримерков.
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:16:45 27259546 303
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:14 27259549 304
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:18 27259550 305
>>27259544 - жалеет что не умер во сне каждый день
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:50 27259554 306
>>27259479
> десятки увлекательных книг и рассказов
Какое отношение к этому имеет бездарный мочехлёб на картинке?
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:51 27259555 307
1782213470407.jpg 184Кб, 899x1280
899x1280
Kinder Tris завезли в Россию. Это вафельный батончик с молочно-бисквитной начинкой. Одна упаковка стоит около 100 рублей. Новинку уже нашли в Маркете и магазинах у дома.
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:34 27259561 308
>>27259555
и в чем отличие от буэно нах
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:56 27259562 309
>>27259555
сахар с сахаром есть и то хорошо
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:28 27259564 310
>>27259555
Хз думаю Буэно кайф лучше чем этот новый кальчик
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:46 27259567 311
>>27259541
>Масса и власть
это твоя матуха и отец?
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:10 27259569 312
некоторые книги ахуенны. представьте - человк работает над произведением, десятки лет размышлений приводят к интересным выводам, инсайтам, схемам, структурам, а читатель всего за несколько дней/недель усваивает это. но тут нужно иметь интеллект, если ты тупой, то книги бесполезны
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:17 27259576 313
>некоторые книги ахуенны
кингодаун спок
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:31 27259579 314
1782213689935.jpg 250Кб, 900x1200
900x1200
>>27259569
Есть такое. Так называемая база всем читать.
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:13 27259580 315
image.png 1502Кб, 900x1200
900x1200
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:28 27259582 316
>>27259569
> представьте - человк работает над произведением, десятки лет размышлений приводят к интересным выводам
да и срать ему на голову
с хуя он взял что его мысли кому то нужны чсвшный пидор
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:56 27259586 317
>>27259580
вот эту я бы прочитал
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:25 27259588 318
VID202606231420[...].mp4 3146Кб, 576x780, 00:00:40
576x780
Дядя харизма дядя стример
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:37 27259589 319
17418002486570.png 1742Кб, 1574x1165
1574x1165
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:19 27259591 320
говнорму давить
Аноним 23/06/26 Втр 14:24:46 27259595 321
ладно вы дауны всем пока
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:03 27259598 322
image 292Кб, 555x686
555x686
>>27259555
харош маркетолох 200 рублей премия за пост в треде сладкоежек в разделе пидарок
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:58 27259601 323
2606242455251.jpg 199Кб, 1005x1033
1005x1033
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:12 27259602 324
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:07 27259606 325
Мне жалко денег на киндеры поэтому я ем пряники яшкино с вишневой начинкой православные
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:43 27259609 326
Я ем фрукты как никс говорит
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:14 27259610 327
если ты тупой, то ты ни хороших книг, ни артхауса не поймёешь. это для умных развлечение
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:58 27259618 328
ласка вчера говорил будет ли он сегодня Португалию - Узбекистан смотреть или нет?
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:17 27259619 329
image.png 399Кб, 286x955
286x955
как называется данный тип телосложения?
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:23 27259620 330
Я ваще не ем ниче такого, пивом все рецепторы за 10 лет ухуячил так что мне что греча пресная что кусок пиццы вкусной однохуйственно только выпить хочется
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:06 27259624 331
image.png 286Кб, 453x630
453x630
вот это база неожиданная
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:16 27259625 332
>>27258794
ты совсем обезумело пидарье? срыгни к своему пидарку в тред чмо. мы за базнорму горой.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:47 27259627 333
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:52 27259628 334
>>27259619
гетеросексуальный мужчина
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:11 27259631 335
1631974367250.webp 4236Кб, 3897x3662
3897x3662
ne4ep Аноним 23/06/26 Втр 14:32:34 27259633 336
я пошёл развивать свой мозг, вам того же желаю
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:55 27259634 337
453452.webm 851Кб, 512x512, 00:00:10
512x512
м
ага
мой дедулька фрукты ел
м
ага
мой дедок был очень крут
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:35 27259635 338
>>27259624
изобретена ванила кока кола в очередной раз?
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:37 27259636 339
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:36 27259640 340
>>27259624
добрая кола с дыней ща топ тема
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:38 27259641 341
>>27259635
ну там другой вкус немного
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:41 27259642 342
image.png 13Кб, 249x945
249x945
что это за человек назовите имя
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:28 27259643 343
image.png 13Кб, 249x945
249x945
image.png 426Кб, 286x955
286x955
16956792683720.png 238Кб, 442x446
442x446
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:11 27259648 344
>>27259643
модный лук я звезда ютуб
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:14 27259649 345
>>27259633
А помните спрайт с огурцом и пепси лайм??????
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:59 27259652 346
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:03 27259656 347
1782214682183.mp4 750Кб, 972x582, 00:00:05
972x582
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:13 27259657 348
нищие двачеры смеются с пуза долларового миллионера от бессильной злобы
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:49 27259658 349
image.png 55Кб, 363x343
363x343
16957420037050.png 52Кб, 200x202
200x202
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:56 27259659 350
17211463974032.png 57Кб, 223x742
223x742
17211456254307.png 367Кб, 223x745
223x745
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:29 27259663 351
177356289019400[...].mp4 9380Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:39 27259664 352
>>27259619
Славянское телосложение
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:43 27259666 353
16904068956000.jpg 141Кб, 720x422
720x422
>>27259658
блять а как же пересадка? пиздец это уже не озеро, а океан нахуй по сравнению с тем было 3-4 года назад...
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:10 27259668 354
57392c46-4cd6-4[...].png 519Кб, 556x924
556x924
>чмадьё
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:52 27259670 355
1745343333675675.jpg 149Кб, 700x700
700x700
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:54 27259671 356
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:59 27259672 357
>>27259624
Я такую изобрёл ещё 20 лет назад, берешь колу туда пломбир
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:17 27259673 358
чмылью пидарасиксона обидели( срочно расчехляю папку с протыками...
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:27 27259674 359
image.png 102Кб, 733x474
733x474
>>27259666
у него так щяс после пересадки. это пиздец, раньше хотя бы спереди чето росло. сделал пересадку в раиси называется
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:00 27259676 360
>>27259673 - чмодьё бахнуло мгягя
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:12 27259677 361
Хамитовцы щя канал ненормы снесут
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:19 27259678 362
>>27259652
Ты пидор или пидорасина
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:30 27259679 363
image.png 101Кб, 701x314
701x314
почему он просто не побреется налысо?
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:36 27259680 364
17558736567030.jpg 102Кб, 595x534
595x534
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:46 27259681 365
image 1386Кб, 1300x755
1300x755
ради такой я бы горы свернул бля
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:31 27259684 366
17577499730510.png 190Кб, 473x658
473x658
17577479898391.png 72Кб, 331x327
331x327
177073723477601[...].png 134Кб, 620x523
620x523
17577478603591.png 92Кб, 941x257
941x257
>пидор или пидорасина
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:39 27259685 367
Приказ всем помогать хамитовцам уничтожить ненорму
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:42 27259686 368
image.png 95Кб, 396x470
396x470
хуя у нее папиллома
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:46 27259688 369
1782215145594.png 139Кб, 475x427
475x427
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:12 27259689 370
image 2471Кб, 2811x1576
2811x1576
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:24 27259691 371
красава владос давай ещё реплайни свой пост 3 раза так победим
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:31 27259693 372
>>27259663
Ахахах чё за каблуки, в натуре каблучедисон, озлобленный обиженный женщинами гном + сожжённые алкашкой рецепторы из за которых он не сможет никогда больше радоваться ничему как вудуш например который никогда алкоголь не пил и кайфует с концертов, хоть сколько бабок имей, хоть где живи без алкашки будет постоянный ПАС ебать, сам себя в ловушку загнал
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:37 27259695 373
16846738215460.mp4 1372Кб, 546x630, 00:00:07
546x630
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:00 27259696 374
>>27259684
Ну он по тёлке фажит, а списочный по трапу мужеложцу
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:24 27259697 375
7 (2).mp4 16754Кб, 1920x1080, 00:00:58
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:47 27259700 376
>>27259696
это конечно всё понятно, но розовую фак машину за 10к зачем он себе купил?
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:14 27259702 377
17812493452435.mp4 1794Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Наклеечки, хайз.
Хуба-буба, лове из, турбо...
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:22 27259703 378
image.png 392Кб, 404x946
404x946
>>27259693
а как он смешно носки выбрасывает при ходьбе, обоссаться от смеха можно
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:30 27259704 379
я кстати на кик заходил к галке и прям вайб нереальный словил от того как она пидараса хламидия назвала пидарасом. сразу вспомнились времена когда на твиче можно было вещи своими именами называть. пиздец как давно это было... сейчас скот выдрессировали асу асуждать
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:09 27259706 380
>>27259693
уж лучше быть алкоголиком чем позорить себя, своего ребёнка и свою жену постоянными подкатами к шлюхам или откровенного издеваться над сыном на многотысячную аудиторию ботов
изменщик хуже пидораса
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:18 27259707 381
178216296471304[...].jpg 202Кб, 788x907
788x907
Эта сучка будет оттрахана!
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:28 27259709 382
image.png 13Кб, 249x945
249x945
178139053722403[...].jpg 674Кб, 1080x1920
1080x1920
и вот эта хуета мечтает о польской принцессе 175 см у которой ебырь накаченный дагестанец 2 метра ростом
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:29 27259710 383
1782215368894.jpg 274Кб, 1080x1365
1080x1365
Эмм у меня тоже что-ли так называемый ПАС? я тоже не пил никогда
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:49 27259712 384
>>27259700
Типа фанат ненормы один человек? У нее на стриме по 2-5 тысяч человек, в треде по 200 человек пишут, они не все твой протык
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:00 27259714 385
изображение.png 469Кб, 404x946
404x946
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:20 27259715 386
15946349487060.png 142Кб, 287x356
287x356
коляс обсуждает как человек ходит у самого то такой возможности нет
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:21 27259716 387
>>27259709
Что за морбиус свинорылый в красном костюмчике
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:25 27259717 388
Screenshot2026-[...].jpg 449Кб, 2412x1080
2412x1080
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:51 27259719 389
>>27259707
Брейва разрешение спросил ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:53 27259720 390
image 168Кб, 287x356
287x356
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:02 27259721 391
1782215461105.jpg 333Кб, 1158x1314
1158x1314
>>27259677
Говнорму давить будем
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:26 27259723 392
175324234.mp4 6769Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
>>27259702
Не пойму, это из-за того что она неправильный размер бюста подобрала грудь типа прижимается и из-за складок кажется висящей?
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:40 27259724 393
178220262306601[...].jpg 2500Кб, 1240x2000
1240x2000
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:42 27259726 394
>>27259706
У мужика должно быть много баб это основа и сын тока гордится может что батя альфач
и отношения так работают, все меняют партнеров потому что заебываются
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:12 27259729 395
image.png 338Кб, 876x535
876x535
image.png 188Кб, 287x356
287x356
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:13 27259730 396
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:55 27259733 397
>>27259726 - у этого отец ушёл из семьи когда ему было 11, никогда не было девушки, несёт как всегда полную хуйню
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:32 27259734 398
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:44 27259735 399
пиздец илюху обидели он папку расчехлил ножками топает кулачками машет непорядок. зачем обсуждаете походку большеголового лилипута?
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:56 27259736 400
>>27259340
уносите её нахуй отсюда до тех пор, пока не начнет нормальный контент на бусти выкладывать
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:01 27259737 401
>>27259729
нет, это пока еще не второй подбородок.
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:03 27259738 402
1782215642067.mp4 2308Кб, 720x1280, 00:00:15
720x1280
Мда
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:09 27259740 403
178160034618914[...].jpg 3678Кб, 2380x3526
2380x3526
вы чего дома сидите
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:41 27259742 404
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:52 27259745 405
>>27259724
А теперь реальное фото, где она в кресле сидит
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:58 27259746 406
>>27259735
>папку расчехлил
с нудлой и стримершей кариной?
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:01 27259747 407
image.png 412Кб, 763x473
763x473
почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:08 27259748 408
>>27259733
проецируешь
он все правильно грит
с той лишь разницей что менять основную бабу не обязательно, можно менять любовниц и всю жизнь протусить с одной годной
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:46 27259752 409
177132927349607[...].png 1110Кб, 883x815
883x815
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:49 27259753 410
>>27259740
денег нету развлекаться
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:23 27259756 411
У моей жены с бойфрендом какие-то проблемы, переживаю
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:31 27259757 412
image.png 370Кб, 279x829
279x829
пузо забыл втянуть
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:50 27259758 413
>>27259753
так сходи заработай.
тел. 117, входящие бесплатно
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:25 27259762 414
>>27259748
А когда жена ребёночка от просто друга рожает, так сразу это другое
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:45 27259764 415
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:57 27259766 416
1782215874810.jpg 710Кб, 1080x1823
1080x1823
зачем она стримит
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:57 27259767 417
это-сука.mp4 15075Кб, 1024x576, 00:01:42
1024x576
>>27259738
>ввай я такая из себя роковуха обожаю себя все миня хатят
давить дерьмо
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:58 27259768 418
>>27259748
>>27259742
>>27259734
стыдно за вас ребят, одно утешает что у вас никогда не будет тёлки
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:01 27259769 419
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:14 27259770 420
>>27259729
>>27259757
та хватит уже жирнычей буллить!
Мы тоже люди, между прочим
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:14 27259771 421
177297082014207[...].mp4 1472Кб, 514x486, 00:00:09
514x486
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:32 27259774 422
>>27259762
стрелочка не поворачивается, хватит примерять мужские роли на пизд
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:53 27259775 423
20260613105202.jpg 3625Кб, 1280x1600
1280x1600
16 день без дрочки по методу Ларина
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:05 27259776 424
HLbDJmakAEGxyq.jpg 85Кб, 828x835
828x835
так и живем
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:14 27259777 425
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:25 27259778 426
image 121Кб, 392x462
392x462
image 167Кб, 493x908
493x908
image 2768Кб, 1206x2144
1206x2144
17373738700480.mp4 549Кб, 350x350, 00:00:04
350x350
>>27259709
польская дочь пуджа и ледибаг
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:31 27259779 427
image.png 1140Кб, 1024x765
1024x765
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:46 27259780 428
>>27259771
Всегда подкатывал джинсы, не зная, что есть отдельный размер на длину...
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:35 27259783 429
>>27259770
так я сам жирный, но уже похудел на 30кг
всё в твоих руках, жирнота это хуйня которая фиксится без проблем особых
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:00 27259785 430
>>27259774
Однако бабы еблись с чедярами всю историю за спиной у мужа и никакие лозунги нихуя не роляют
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:11 27259787 431
16958038745640.jpg 80Кб, 325x604
325x604
пипипидоргей.mp4 962Кб, 810x1080, 00:00:06
810x1080
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:12 27259788 432
>>27259768
пролактиновый додик the post
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:25 27259789 433
936238833-62.jpg 371Кб, 514x1550
514x1550
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:28 27259790 434
16758111244770.mp4 2255Кб, 608x1080, 00:00:10
608x1080
илюха всегда с пузиком был, крутыш
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:28 27259792 435
>>27259757
Попробуем только через соотношение размеров на фото.

Я измерил приблизительно:

полный рост человека на снимке: около 700 px
высота стакана: около 65 px

Соотношение:

65
700


≈10.8

Теперь подставим типовые размеры бумажных стаканов:

ОбъемВысота
0.3 л11.5–12 см
0.4 л13–14 см
0.5 л15–16 см

Получаем:

стакан 12 см → рост ≈ 130 см
стакан 14 см → рост ≈ 151 см
стакан 16 см → рост ≈ 173 см

Но тут возникает проблема: человек держит стакан не вертикально относительно камеры, а под углом, и мы видим не истинную высоту стакана, а её проекцию. Кроме того, сам стакан частично перекрыт рукой и его нижняя часть плохо различима. Поэтому реальные 15–16 см легко могут выглядеть как 12–13 см на изображении.

Если принять, что это действительно стандартный бумажный стакан около 0.5 л высотой 15–16 см, то из чистого отношения пикселей получается диапазон 170–175 см.

Больше информации из стакана извлечь уже сложно. Погрешность получается порядка ±10 см даже при хорошем измерении пикселей.

Так что наиболее обоснованная оценка по этому фото и предположению о стакане 0.5 л:

рост ≈ 172 см ± 8 см.

Ниже 165 см и выше 180 см уже начинают требовать либо необычного размера стакана, либо заметных искажений перспективы.
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:20 27259796 436
как избавиться от привычки читать про себя и начать воспринимать текст просто визуально - кинул взгляд и понял, без внутреннего проговаривания?
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:27 27259798 437
>>27259778
глиноликий ирл, каждый раз новое лицо
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:37 27259799 438
1781282346033.mp4 3798Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:45 27259800 439
image.png 260Кб, 435x727
435x727
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:49 27259801 440
Жестко ща вздрочнул на жопу Ненормовой. Хорошо...
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:54 27259802 441
1782216173257.png 442Кб, 636x604
636x604
говнорму давануть
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:39 27259803 442
image.png 849Кб, 720x1280
720x1280
17044574595440.jpg 607Кб, 974x1526
974x1526
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:42 27259804 443
все просто ласка 182
Найдите фото ласки и мэда и определите рост
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:46 27259805 444
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:50 27259806 445
image.png 98Кб, 364x265
364x265
>>27259785
если баба не боится тебя потерять ебясь налево значит ты просто удобнич, работай над своим smv и количеством трахнутых дыр а не размышляй че там в голове у пизд. пизды каждый год новые 16 летние спавнятся
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:09 27259808 446
>>27259799
Все таки поднимается по чуть-чуть после жесткого падения хуя
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:52 27259809 447
>>27259800
Да че ты паникуешь, заблудились небось ребятки, ехали в какую-нить нищую страну гуманитарку везли
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:18 27259815 448
17699716861410.png 274Кб, 601x453
601x453
17699707157710.png 290Кб, 601x452
601x452
кажется мы стали забывать
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:19 27259816 449
100025546309861[...].jpg 302Кб, 1919x2560
1919x2560
>>27259801
я вот на эту жопу с утра спустил сперму
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:25 27259817 450
>>27259806
Так и мужики ростом 195 спавнятся
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:01 27259818 451
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:04 27259819 452
>>27259802
Каким образом Гилтикус связана с Жопичем? Репорт.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:09 27259826 453
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:27 27259827 454
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:14 27259828 455
>>27259806
>если баба не боится тебя потерять ебясь налево значит ты просто удобнич
Это же и в обратную сторону работает, мы уже давно не живём во времена когда женщина зависела от мужчины по жизни и многие теперь с этого пригорают, даже в этом треде.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:13 27259834 456
>>27259827
Привычка из-за парочки знакомых трапов. Забываю что Гилтикус мне не друг, а враг, если он враг Гали.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:33 27259837 457
человек человеку волк. чужая душа - потёмки. никто никогда никого не поймёт
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:08 27259840 458
почему люди просто не могут быть честными и не изменять и не творить хуйню
не нравится твой партнёр - бросай его нахуй. зачем хуйню мутить за его спиной
всегда бесили такие люди, что бабы, что парни, всем бы им ебальник набил за такое
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:13 27259841 459
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:36 27259851 460
Зачем бабе замуж если можно олений хоровод доить не понимаю в чем выгода брака
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:04 27259855 461
1782216903089.webm 1831Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:23 27259858 462
>>27259841
Чё лол? Вот только вчера тут спорил с аноном который говорил что надо женщин загнать домой, лишить образования и возможности работать и тогда демография попрёт, и что это всё леваки придумали.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:15 27259862 463
>>27259858
базу сказал, всё так и есть
посмотри на соседей
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:44 27259865 464
Демография всего мира в пизде, только у негров норм всё
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:25 27259867 465
>>27259858
а может просто находить себе нормальную бабу которая захочет с тобой быть и тебя любить, а не шлюху которой похуй на тебя? не?
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:34 27259868 466
>>27259865
дебил бля негры вырождаются в америке, их мексы заменяют
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:38 27259869 467
кто не чтит отца своего и мать свою, того светильник души погаснет во тьме
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:21 27259873 468
1782217161630.png 61Кб, 212x239
212x239
>>27259867
> просто находить себе нормальную бабу
гений на дваче решил демографический вопрос!
кстати сколько у тебя детей?
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:49 27259875 469
178221614530121[...].jpg 2581Кб, 1920x2560
1920x2560
Пусть Ляся демографию поднимает
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:54 27259876 470
>>27259858
почему развитые страны с равноправием завозят рабочих из таких вот недоразвитых регионов
случилось что?
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:11 27259878 471
>>27259080
Красотка, крутышка, лизать ей подмышки. А дальше она заставила их работать на себя и приносить доход.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:29 27259880 472
image.png 120Кб, 334x308
334x308
почему
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:44 27259883 473
вы чтите своих родителей?
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:16 27259890 474
>>27259868
Арина Гп - машина по спасению африканской демографии
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:18 27259891 475
>>27259828
не работает, у пизды и мужчины разные половые стратегии
пизде выгодно залочить максимально качественного самца и удерживать его
самцу выгодно сувать в максимальное количество пизд, а постоянная пизда рядом не обязательна
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:30 27259892 476
>>27259873
нахуй мне ребёнок от женщины которая меня не любит? нужно найти ту самую сначала, чтобы ей было заебись со мной и мне с ней, нахуй брать бабу и просто использовать как инкубатор, с такой логикой можно в детдом пойти и взять там детей, они точно также выросли без любви
детей я хочу, в идеале 3 штуки
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:09 27259895 477
>>27259880
не буду врать, пицца лучше чем второе, на этом коллективно все и согласились ещё тогда
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:57 27259897 478
>>27259892
> стена
попущен малютка
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:59 27259898 479
>>27259880
а помните как горбач луи витон рекламил
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:09 27259901 480
>>27259892
Лол ну так ты обычный пустоцвет карлик интернетный бабы не хотят рожать от тебя
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:10 27259903 481
>>27259867
>которая захочет с тобой быть и тебя любить
Это всё зависит от кучи разных обстоятельств, сегодня любит, завтра нет, у очень малого процента пар получается выстроить долгосрочные отношения без говна. И измены в них точно не добавляют стабильности.
>>27259876
Потому что они развитые.
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:15 27259905 482
>>27259892
телки не умеют любить чел они с мужиком только пока он обеспечивает их и личинку
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:52 27259913 483
>>27259875
так она и поехала поднимать корейцам
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:52 27259914 484
>>27259903
> Потому что они развитые.
Говно воняет потому что говно
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:11 27259916 485
>>27259880
его ненавидят только дауны
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:18 27259917 486
изображение.png 53Кб, 358x111
358x111
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:21 27259919 487
>>27259905
Это самая выгодная стратегия, любовь это лишние эмоции
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:44 27259921 488
>>27259891
>максимально качественного самца и удерживать его
Да это никак не противоречит твоему эджи социал-дарвинизму - на любого качественного самца найдётся ещё более качественный, ты никогда не будешь самым лучшим во всём как ты не старайся. Более того - какие-то качества которые ты считаешь за свои преимущества могут быть для одной конкретной женщины минусами.
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:11 27259923 489
Сколько у вас детей?
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:22 27259925 490
блять а какой еще тред держался овер 13000 перекатов, это же охуеть можно
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:23 27259926 491
вы смотрите неправильное видео
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:45 27259929 492
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:15 27259931 493
Добейте ненормочкой катну любимой
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:56 27259933 494
>>27259892
пока ты ищешь ту самую таджик заведет себе и настругает 20 детей
в итоге ты проигрываешь в эволюционно гонке
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:18 27259934 495
1782217691517.mp4 4896Кб, 856x454, 00:00:25
856x454
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:23 27259935 496
image.png 4Кб, 247x112
247x112
>>27259925
самое страшное сколько насрали постов за это время

дай бог хотя бы 2000 постов были интересные за всю историю
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:48 27259936 497
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:46 27259939 498
>>27259933
> в итоге ты проигрываешь
Чел я родился на последнем месте.
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:25 27259943 499
1782217825160.jpg 14Кб, 494x302
494x302
>>27259935
Я минимум 50к с телефона насрал в этом треде не считая компьютера
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:51 27259944 500
>>27259935
больше изза бесконечного
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:11 27259946 501
>>27259935
да конечно, тут по большей части чатик как покакал биомусор
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:29 27259947 502
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:45 27259949 503
Screenshot3.png 178Кб, 418x471
418x471
>>27259921
>на любого качественного самца найдётся ещё более качественный
он уже будет занят. на выбор у современной бабы это стоять в очередь на проеб к качественному или состоять в экслюзивных отношения с неликвидышем удобничем

половые стратегии разные тк бабе нужен эмоциональный комфорт, ум, внешка, большой хуй, короч вампир-миллиардер, и прочее хуйня-малафья и залочить такого это как выиграть в лотерею - поэтому выгодней давать ему левых пизд иногда но оставаться основной постоянкой. а мужик может и собаку выебать, главное чтоб свеженькую. постоянная баба ему не нужна, основное что ищет мужчина в общении с бабцой это секс и он надоедает когда эту бабцу уже ебстял н-ое кол-во раз, подавай новую. т е изначально разные вещи. кол-во баб которые готовы чтобы незнакомый рандом их потыкал в соседнем туалете на уровне погрешности, а мужики готовы ебстись хоть через секунду как увидят незанятую дыру
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:22 27259956 504
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:43 27259959 505
>>27259933
Пока таджик стругает 20 детей некий пал лаич у которого двое вторгается в его страну, расхуяривает 30% населения и выкачивает ресурсы, ну как там настругал, как там выиграл гонку эволюционную? Или это нещитово?
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:20 27259971 506


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов