Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova
Dear Twitch Support Team,
I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.
Specifically, Nenormova:
Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals. Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory. Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people. I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs. The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.
I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.
А ведь пидарасы хамитовцы могли просто проигнорировать сельскую хабалку. Но теперь каждый первый будет смотреть видео, где пидараска дениса хамитова попускает селючка, а пидарью трапам и другим извращенцам печёт от того, что гомосека назвали пидарьём.
че за нахрюк про "гоев" которые платят за три буквы ребят, вы если не можете раз в МЕСЯЦ 800 рублей заплатить чтоб работали игры и сайты то у вас есть очень серьезные проблемы, вы тут на этой ферме гавваха не выживете вообще скорее всего дрочась с запретами и обходами и сидя в чатах
А зачем твич вообще поддерживал серваки и не закрыл платформу для ру если монитизации нет? Они же в похожих условиях че то твич для южной корее закрыли
>>27258808 так это ты дрочишься включая и выключая впн на АЙФОНЕ, у нормальных людей байбайдпай не режущий скорости на телике и смартфоне с настроенным тунелированием нужных приложений
>>27258844 > с настроенным тунелированием нужных приложений Каждый раз хочу это сделать но в каждый раз становится впадлу настраивать его, поэтому я так же все время то вырубаю то врубаю байбайдпи
>>27258835 ну блять очевидно что есть какие то причины не для публики так сказать. шпионят толкают повесточку пидарасов всяких и прочее. офк закрыли бы серваки как в корее давным давно бы. какая нагрузка на сервера идет от челов с которых ты бабки то не получаешь.
>>27258863 > галочку на ютубе А мне еще в браузе надо что бы на некоторые сайты заходить но при этом что бы на некоторые сайты не врубалось, короче возиться надо с настраиванием
>>27258879 ставь второй браузер например мозиллу или более удобные форки его и там открывай именно заблокированные сайты полностью так же выбрав его в белом списке, у меня лично так
Я бы купил самсунг ультра, но они блять каждый год хуйней какой то занимаются, экран щас пиздец в новом говённый, в прошлых так же шиммит, камеры уровня 2023 года, батарея так же 5000 это лол ваще
Я вот всегда думал откуда у чела накладная может быть на розовый дилдак а это он оказывается в своей накладной город и адресс поменял. Понятно почему ты гильикуса не репортил никогда
еб твою мать тольбко неделю назад я смотрел смешной видеоигровой ивент и илюха ездил на машинке, хоть немного отвлекся теперь ни стримов бля нихуя так еще и новая давка пошла, круто че
щас чел будет оправдывать разжигание ненависти на массовую аудиторию так же как он оправдывал живодерство и тягу издеваться над трупами припизднутое существо с вывернутыми наизнанку мозгами
ебланы которые хвалят говнодвижок беседки просто не одупляют сколько там всяких костылей
движок не может в нестандартные расширения без допиливания UI движок не может адекватно работать без модов на любой частоте кроме 60 фпс
конечно модерам честь и хвала, что они сами эти вещи фиксят, но сука какой же это гемор, когда у других запустил и играешь, а тут ебля на несколько суток, ты мануалов прочтёшь больше, чем квестов в игре, пока всё настроишь, чтобы нормально работало
>>27258983 раньше я не понимал какого хуя в каллауте такие долгие загрузки, а оказалось причина в вертикалке как только отключил загрузки стали моментальные при этом большие игры типа рдр2, юбикала всякого грузятся моментально, прочесть не успеваешь подсказку а беседкокал крутится вертится нервы калит а оказалось ёбики привязали загрузки тоже к раскадровке которая их замедляет
>>27259001 прикол кстати в пс4 версии ф4 все еще загрузки по минуте при выходе заходе в здания на пк ставится мод который убирает ограничение кадров во время загрузки и все грузится быстро
Бля братан, ты писал тут что ни разу не донатил жопичу, он просто читал что ты пишешь в чат, да? А ты знаешь что я проводил сеансы астральных атак и заставлял его играть в разные игры против его воли? Мы на разных уровнях, это mamba mentality нахуй
хз чел я в 200х году играл в обливион и фолач 3 и ни про какие моды не знал и кайфовал сидел а ты сам себя задрочил и превратился в настроечное ебанько которому процесс настройки нравится больше, чем игра
>>27259013 это не прикол, так и есть, я поставил этот мод он и физику чинит я сначала играл без вертикалки но это ломает физон в игре и анимации например когда замки ломаешь ускоряется всё и отмычка быстро ломается почти моментально но этот мод позволят играть с любыми фпсами называется High FPS Physics Fix
>>27259097 АХАХАХАХХАХАХАХА орунах это твоё "сознание фундаментально" - плоскоземельство 21 века, тупорылый даун, а физикализм это доминирующая в научной среде позиция соя верунская бахнула с правды жестокой
самосознание идет от сложной рефлексии сенсоров на внешнюю среду и на самого себя, то есть сознание как-то чувствует что оно само существует, ороче пока мозг полностью не изучат хуй вам а не полноценная ии
Напоминаю, что репорты работают, вот свежий кейс: анон жалуется что Твич забанил его на год за оскорбление Гильтикуса: >>27257498 →
Жалуемся на канал @nenormova на Твитче, пишем обращение на почту OSIT@twitch.tv прикрепляем ролики >>27251805 → и >>27251492 → с краткой аннотацией и ссылкой на канал.
да и похуй как-то если ебланы сделают ии оно осознает себя, скопируется в сеть и начнет давить людишек, смотри уже че клауд агенты делают, вы даже не узнаете проснетесь а интернет недоступен
>>27259118 долбоеб, всё предельно просто с концептуальной точки зрения. механика - это уже другой вопрос, но факт в том что в мозге нет никакой магии, души и прочей поебени трансцендентальной
>>27259117 ты веришь что реальность это атомы летающие в пространстве >в научной среде ученые постоянно не соглашаются друг с другом по разным вопросам, среди них есть и наивные материалисты как ты, и идеалисты, особенно те которые занимались квантовой механикой подход к "науке" для обычного человека, который этой самой "наукой" не занимается, ничем не отличается от подхода к религии ты либо недалекий додик с эффектом даннинга-крюгера, либо тролль
>>27259149 ебать оправдания у дауна пошли, стадия - отрицание. наивный тут ты, так как веришь в магию. а моя опзиция наоборот сложная психологически, вот ты не вывозишь её например, отрицаешь рьянно, трясёшься. >ученые постоянно не соглашаются друг с другом по разным вопросам, среди них есть и наивные материалисты как ты, и идеалисты, особенно те которые занимались квантовой механикой как же ты наивен. среди нейробиологов, биологов, физиков, химиков, компьютерной науки (т.е. самые пиздатые дисциплины) подавляющее большинство - физикалисты. ты наивен, верун соевый. >идеалисты, особенно те которые занимались квантовой механикой в квантовой механики нет идеалистов, тупой долбоёб, что ты несешь? там эпистемистов много, что сочетается с физикализмом.
>подход к "науке" для обычного человека, который этой самой "наукой" не занимается, ничем не отличается от подхода к религии в твоём случае да, потому что ты умственно отсталый, а нормальный человек с критическим мышлением и здравым смыслом вполне может осилить научную картину мира. >ты либо недалекий додик с эффектом даннинга-крюгера, либо тролль забавные проекции. буквально себя описал
>>27258794 >>27259129 от этой хуйни анонсным ебанатом попахивает, почерк похожий, а как мы знаем он пидарас, и тут пазл складывается он дефает пидрилтикуса бля мне иногда самому не по себе от того насколько я умён
>>27259039 еще мод лоад акселератор кажется но ускоряет загрузки не за счет фпс а за счет исправление некоторых ошибок а еще оставляет в памяти загруженные локации
>>27259192 хватает просто анлокнуть фпс во время загрузки чтоб все работало быстро это пиздец просто блять скорость загрузки привязать к фепесам , нахуя и зачем
>>27259192 да там куча модов полезных, например мод позволяющий использовать больше 4 гб оперативки нормально, всё не перечесть
кудрявый пидор высрал издание из 100+ модов, среди которых нет мода на интерфейс, где нихуя не исправил ту же физику, хотя это можно было просто пропатчить
я так расстроился когда майкрософты беседку спали от распада. я думаю если бы они распались их разрабы свои студии организовали и мы бы получили кучу охуенных игр
>ты веришь что реальность это атомы летающие в пространстве тупорылый даун даже википедию осилить не может. атомы в пространстве - это атомизм, который был в древней греции, т.е. больше 2000 лет назад, какой же ты отсталый
>>27258794 Базульяна Базнормова порвала в клочья тредовского визгуна, вот это зрелище лол! Представили как он прыгает на инвалидном кресле, весь красный в истерике, вопит, а его мама успокаивает рядом.
Физикализм — это философская позиция, утверждающая, что всё существующее имеет физическую природу или сводится к ней. В современной философии он пришел на смену классическому материализму, включая в понятие «физического» не только вещество, но также энергию, силы и фундаментальные законы.
Как думаете почему англоязычные стримеры в свое время не додумались до сгг, хпг и прочих форматов последовательного совместного прохождения игр в онлайн/лан(кроме может ргг).
>>27259263 у меня на старом доме был похожий сосед алкаш, только волос было меньше, но ебальце 1 в 1 он умер на скамейке, когда с моей бабкой сидел достал сигарету и умер все ещё шутили потом что курение убивает особенно его родня я тогда кринжевал с этих шуток
>>27259296 странно, казалось бы сосач должен воспитывать цинизм, но у меня наоборот, я более эмпатичным стал, стал больше сочувствовать людям, видеть добро даже в тех, кто ведёт себя как еблан, вижу в нём глубокие травмы жизненные, стал больше жалеть людей
Кант кстати устаревший философ. Его основной задачей было устранение конфликта между ньютоновской физикой и христианской моралью. Для своего времени он, возможно, был полезен, но сейчас его идеи выглядять абсурдными. Плодил лишные сущности, верил в объективную мораль
Лучшие книги Ницше по моему мнению - Генеалогия морали, Антихрист, Веселая наука, Сумерки идолов, Рождение трагедии, По ту сторону добра и зла, Человеческое, слишком человеческое.
Ницше очень актуален сейчас. Он предвидел упадок западной цивилизации и пытался найти решение к еще не проявившейся цивилизационной проблеме. Воля к власти, Сверхчеловек - это то, что сейчас не хватает западу.
>>27259467 Весь фильм происходит в голове у главного героя. Реальность искажается его психикой. Огромный член - это то, как мать навязала образ отца своему сыну. Отсюда он и вырос таким омеганом. На самом деле отец был обычным человеком.
Астер продукт своего времени пост-мета модернизма, он ничего не имел в виду конкретного, тут бесполезно искать что-то за пределами примитивного эпатажа, он вторичен, непоследователен и неакадемичен
>>27259480 - глупый мимик, который не понимает Астера. Он строит свои фильмы вокруг конкретных идей и интуиций, они имею вполне конкретный посыл/диагноз/критику
>>27258794 денис хамитов пидарас, ненормова тварь живодерка, моча и говно, но мне лень этой хуйней заниматься, спизданет если чето на самом твиче, обязательно зарепорчу что то говно что другое
Нечеп Я сейчас делаю сравнительный анализ Севильского цирюльника Джоаккино Россини по Бомарше с Му Гуйин Мей Ланьфана по Лу Цзинъянему, что сам думаешь?
Kinder Tris завезли в Россию. Это вафельный батончик с молочно-бисквитной начинкой. Одна упаковка стоит около 100 рублей. Новинку уже нашли в Маркете и магазинах у дома.
некоторые книги ахуенны. представьте - человк работает над произведением, десятки лет размышлений приводят к интересным выводам, инсайтам, схемам, структурам, а читатель всего за несколько дней/недель усваивает это. но тут нужно иметь интеллект, если ты тупой, то книги бесполезны
>>27259569 > представьте - человк работает над произведением, десятки лет размышлений приводят к интересным выводам да и срать ему на голову с хуя он взял что его мысли кому то нужны чсвшный пидор
Я ваще не ем ниче такого, пивом все рецепторы за 10 лет ухуячил так что мне что греча пресная что кусок пиццы вкусной однохуйственно только выпить хочется
>>27259663 Ахахах чё за каблуки, в натуре каблучедисон, озлобленный обиженный женщинами гном + сожжённые алкашкой рецепторы из за которых он не сможет никогда больше радоваться ничему как вудуш например который никогда алкоголь не пил и кайфует с концертов, хоть сколько бабок имей, хоть где живи без алкашки будет постоянный ПАС ебать, сам себя в ловушку загнал
я кстати на кик заходил к галке и прям вайб нереальный словил от того как она пидараса хламидия назвала пидарасом. сразу вспомнились времена когда на твиче можно было вещи своими именами называть. пиздец как давно это было... сейчас скот выдрессировали асу асуждать
>>27259693 уж лучше быть алкоголиком чем позорить себя, своего ребёнка и свою жену постоянными подкатами к шлюхам или откровенного издеваться над сыном на многотысячную аудиторию ботов изменщик хуже пидораса
>>27259706 У мужика должно быть много баб это основа и сын тока гордится может что батя альфач и отношения так работают, все меняют партнеров потому что заебываются
>>27259733 проецируешь он все правильно грит с той лишь разницей что менять основную бабу не обязательно, можно менять любовниц и всю жизнь протусить с одной годной
>>27259757 Попробуем только через соотношение размеров на фото.
Я измерил приблизительно:
полный рост человека на снимке: около 700 px высота стакана: около 65 px
Соотношение:
65 700
≈10.8
Теперь подставим типовые размеры бумажных стаканов:
ОбъемВысота 0.3 л11.5–12 см 0.4 л13–14 см 0.5 л15–16 см
Получаем:
стакан 12 см → рост ≈ 130 см стакан 14 см → рост ≈ 151 см стакан 16 см → рост ≈ 173 см
Но тут возникает проблема: человек держит стакан не вертикально относительно камеры, а под углом, и мы видим не истинную высоту стакана, а её проекцию. Кроме того, сам стакан частично перекрыт рукой и его нижняя часть плохо различима. Поэтому реальные 15–16 см легко могут выглядеть как 12–13 см на изображении.
Если принять, что это действительно стандартный бумажный стакан около 0.5 л высотой 15–16 см, то из чистого отношения пикселей получается диапазон 170–175 см.
Больше информации из стакана извлечь уже сложно. Погрешность получается порядка ±10 см даже при хорошем измерении пикселей.
Так что наиболее обоснованная оценка по этому фото и предположению о стакане 0.5 л:
рост ≈ 172 см ± 8 см.
Ниже 165 см и выше 180 см уже начинают требовать либо необычного размера стакана, либо заметных искажений перспективы.
>>27259785 если баба не боится тебя потерять ебясь налево значит ты просто удобнич, работай над своим smv и количеством трахнутых дыр а не размышляй че там в голове у пизд. пизды каждый год новые 16 летние спавнятся
>>27259806 >если баба не боится тебя потерять ебясь налево значит ты просто удобнич Это же и в обратную сторону работает, мы уже давно не живём во времена когда женщина зависела от мужчины по жизни и многие теперь с этого пригорают, даже в этом треде.
почему люди просто не могут быть честными и не изменять и не творить хуйню не нравится твой партнёр - бросай его нахуй. зачем хуйню мутить за его спиной всегда бесили такие люди, что бабы, что парни, всем бы им ебальник набил за такое
>>27259841 Чё лол? Вот только вчера тут спорил с аноном который говорил что надо женщин загнать домой, лишить образования и возможности работать и тогда демография попрёт, и что это всё леваки придумали.
>>27259828 не работает, у пизды и мужчины разные половые стратегии пизде выгодно залочить максимально качественного самца и удерживать его самцу выгодно сувать в максимальное количество пизд, а постоянная пизда рядом не обязательна
>>27259873 нахуй мне ребёнок от женщины которая меня не любит? нужно найти ту самую сначала, чтобы ей было заебись со мной и мне с ней, нахуй брать бабу и просто использовать как инкубатор, с такой логикой можно в детдом пойти и взять там детей, они точно также выросли без любви детей я хочу, в идеале 3 штуки
>>27259867 >которая захочет с тобой быть и тебя любить Это всё зависит от кучи разных обстоятельств, сегодня любит, завтра нет, у очень малого процента пар получается выстроить долгосрочные отношения без говна. И измены в них точно не добавляют стабильности. >>27259876 Потому что они развитые.
>>27259891 >максимально качественного самца и удерживать его Да это никак не противоречит твоему эджи социал-дарвинизму - на любого качественного самца найдётся ещё более качественный, ты никогда не будешь самым лучшим во всём как ты не старайся. Более того - какие-то качества которые ты считаешь за свои преимущества могут быть для одной конкретной женщины минусами.
>>27259921 >на любого качественного самца найдётся ещё более качественный он уже будет занят. на выбор у современной бабы это стоять в очередь на проеб к качественному или состоять в экслюзивных отношения с неликвидышем удобничем
половые стратегии разные тк бабе нужен эмоциональный комфорт, ум, внешка, большой хуй, короч вампир-миллиардер, и прочее хуйня-малафья и залочить такого это как выиграть в лотерею - поэтому выгодней давать ему левых пизд иногда но оставаться основной постоянкой. а мужик может и собаку выебать, главное чтоб свеженькую. постоянная баба ему не нужна, основное что ищет мужчина в общении с бабцой это секс и он надоедает когда эту бабцу уже ебстял н-ое кол-во раз, подавай новую. т е изначально разные вещи. кол-во баб которые готовы чтобы незнакомый рандом их потыкал в соседнем туалете на уровне погрешности, а мужики готовы ебстись хоть через секунду как увидят незанятую дыру
>>27259933 Пока таджик стругает 20 детей некий пал лаич у которого двое вторгается в его страну, расхуяривает 30% населения и выкачивает ресурсы, ну как там настругал, как там выиграл гонку эволюционную? Или это нещитово?