Напоминаю, что репорты работают, вот свежий кейс: анон жалуется что Твич забанил его на год за оскорбление Гильтикуса: >>27257498 →
Жалуемся на канал на Твитче, пишем обращение на почту OSIT@twitch.tv прикрепляем ролики >>27251805 → и >>27251492 → с краткой аннотацией и ссылкой на канал.
Зачем мне газон десятки тысяч миль начисливает че это за кал емае я из дома не выхожу дайте обычные баллы что бы тратит их на кал всякий какие еще милли блин
>>27251492 → Никто, повторяю НИКТО из стримеров кроме пары человек не говорил ни слова что денис гилтикус хамитов - переодетый педрила. И тут Галя просто завезла базы.
>>27257758 что бы шмотом через зачарку сделать 100% экономии магии и безпрерывно спамить ей по врагам с нулевыми затратами магии Или вызывать двух дремор которые все уничтожают
И нахуя мне на целый день подключать впн если он мне будет нужен только для стримов на фоне? При том ято активно я делаю работу, которую нельзя делать с включенным впном. Пусть все организовывают рестримы с твичевской помойки
>>27257766 урон от магии не скейлится, в игре очень ограниченное число возможностей повысить урон от магии если играешь на норм сложности то на высоком лвле магия почти не будет дамаджить норм урон разгоняется только от заточки оружия через зачарования и эликсиры на кузнечное дело
>>27257756 список стримеров которых я могу смотреть от 1 минуты до N часов: галина базнормова базка базан базилов кефирный голем мелкорус чмодье ебаное
>>27257703 ты дай нормальную инструкцию чтобы я смог скопировать и вставить в репорт, куда писать, что открывать, что писать. никто не будет разбираться в этой хуйне сам
да хуле вас учить надо репорты писать в чат жпт запрос сделайте на репорт - хочу репортнуть ужасного хейтера трансформера так и так, дай мне форму репорта короткую и пишете на емейл
Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova
Dear Twitch Support Team,
I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.
Specifically, Nenormova:
Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals. Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory. Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people. I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs.[РАСКРЫТЬ] The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.
I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.
>>27257843 это ваще самая тупая хуйня что есть, какого то хуя этих челиков за бюджетные средства расселяют и дают им БЕСПЛАТНО новое жилье. типо ты живешь в дерьме и ждешь ждешь ждешь. какого хуя почему зачем . самая странная хуйня что есть.
Эсли выбирать между условной нудл-вдудл и Алиной Рин, выбирайте всегда молодость. Как бы старушка не старалась скрыть свой возраст, но она уже отжила своё, гайс. Она даже воняет старостью
>>27258029 сука это настолько ваще непонятная хуйня нахуя покупают люди этот олед. столько сука минусов у этой хуйни , моник прост может в рандомный момент сказать я устал я выключаюсь. играешь в игры работаешь и хуяк такой моник выключается)))) и сука ведь это не дешевая хуйня а овер прайс самый дорогой. если буду обновлять моник только йпс матрица.
>>27258071 Минилед внезапно мерцает подсветочкой. Хочешь по 20 часов в сутки перед монитором сидеть - придется на обычной ипс. Ну ту же нейронку спроси все же. Ещё всякие 6бит+frs тоже нафиг, только от частных 8 бит.
>>27258080 очередное лукавство, демагогия и попытка подмены и увода обсуждения в сторону калоселова убила кролика ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет она убила его по приколу, потом расчленила труп и игралась с его мертвыми частями, срезала его морду лица и распяла на доске, потом позировала с безголовым телом крола и его освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами позировала, снимала на фото и видео, выкладывала в интернет
нехуй тут извиваться, говно, ты все прекрасно понимаешь
>>27258087 при работе на кабана надо проебываться ровно настолько чтобы не уволили. цель такой работы это получение зарплаты при работе на себя можно попотеть
>>27258079 Полтора месяца назад подключил мегу за рубль + добил минуты просто так. Скорость через модем cat22 и кинетик хопер нормальная, а я вообще в глуши сижу, правда на возвышенности.
пью блокаторы тестостерона и жить легче стало пиздец никакой агрессии и стояков постоянных, почему нормальные люди не начнут так же принимать блокаторы что бы жить лучше а не как даун вечно злющий
>>27258107 по хатам не ходят даже у людей икс вроде сначала по улицам будут ловить и на картошку забирать и больше как раз в малых городах и деревнях надо или буквально в лес уходить либо сидеть в своем человейнике выходя в пятерочку за гречей в какое-то безопасное время
>>27258139 я так и сделал дошел до 8 литров разлиивного в день а потом просто перестал пьянеть и пожелодочная побаливает и почки походу. но я так то всю жизнь пью
>>27257703 Ненормова убила Хамитова ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет она убила его по приколу, потом расчленила труп и игралась с его мертвыми частями, срезала его морду лица и распяла на доске, потом позировала с безголовым телом Хамитыча и его освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами, позировала, снимала на фото и видео, выкладывала в интернет.
>>27258139 Все бля носятся с этим бензином ебучим, хотя на самом деле основной прикол ближайших времён будет не эта локальная войнушка, а искусственный интеллект. Ща резко 95% людишек станут не нужны, даже в качестве потребителя. Причем по стриммеркам это ударит в первую очередь
>>27258109 Объясни, у тебя симка в cat22 и он по usb подключен к хопперу? А антенны от модема есть какие то? на даче хочу интернет забацать изучаю вопрос
Спалите недорогие серваки для поднятия трёх букв. Я слышал, в Европке местных хостов дрючат уже основательно, зато на Кавказе ща поднимают за копейки, в Средней Азии. Далековато конечно для мск, но щито поделать
>>27258256 те кто смотрят других потому что больше никто не стримит ну и он не банит отсталых чмасовских зрителей они и флудят и создают видимость чата флудом
>>27258191 Да хуйня все это, пока они там его обработают, пока ответят это неделя, в 90% случаев они просто бумагу отказную пишут и перенаправляют запрос в МВД, а там потом бумага попадает какому-то следаку, который в душе не ебет че от него хотят и пишет отписку что провел проверку и состава преступления не выявил. Если вдруг РКН возьмутся, то направят запрос администрации сайта с требованием в течении 30 дней удалить материал. Это тебе не в Казахстане, где буквально в их организме пишешь о нарушении, а там буквально если оно там есть, то моментально блокируют весь ресурс.
на этом соевом дтфе даже написать уже что кто-то "соевый" нельзя, тебя забанят за токсичность зато трап ебнутый на башку висит на главной, похуй, в шб даже кидать не будут
>>27258293 этот червь пидор тупа все делает чтобы гоев греть, жопу подставляет под всех и под все подряд чтобы людям понравится, со всеми дружит всем угождает, мнения имеет максимально нормисное чтобы всем угодить
на айфоне 17 вот этот островок это просто бутафория, под ней НИХУЯ НЕТ, она не имеет никакого смысла, буквально как лепнина
в сяоми сделали красиво и функционально, экранчик который помимо всего прочего позволяет удобно видеть себя когда делаешь селфи с задней камеры, что позволяет получать более качественные селфи
>>27258366 там много функций, но самая удобная - контролировать съёмку на заднюю камеру во время селфи, кроме того всякие виджеты типа погоды, оповещений и тп
я не знаю ни одного человека который себя уважает и смотрит твич, а уж донатить кому-то это крайняя степень деградации человеческой личности и разложения. особенно прикалывает когда какие-то инфузории туфельки настолько опустились, что донатят МУЖИКАМ. то есть понять можно парня если он на какую-нибудь симпотную шалашовку спустит зарплату, это в природе заложено отдавать женщине все под влиянием гормонов, но вот тех кто донатит всяким помойным обрыганам которые бухают в эфире, рыгают и давят кнопки - это нелепость до последней степени.
Купил макбук пару месяцев назад и он превратился в кирпич, когда амнезия отъебнула. Сегодня ночью засыпал с ним под вод илюхи мэда на кике, представьте щяс мое ебало, когда у меня интернет не открывает данный сайт больше. Этот ебаный мак теперь только как подстаканник использовать, хорошо что телефон хоть нормальный самсунг галахе с23.
Я просто поражаюсь на сколько это чмо обиженное. Тут репортил посты с ульяной теперь побежал стримы репортить потому что тут его обоссали. Обиженные чмо любитель подарков. Конечно же ты никогда не репортил тут вайп дэном хамитовым. Потому что ты фанат его ебанный надрачивающий наверняка на порно с ним
Когда мне выдадут личную ИИ-симуляцию буду развлекаться тем, чтобы буду генерировать всех телок из своей жизни, которых смогу вспомнить, но с огромными такими натуральными дойками размера 4-5+ и трахать
>>27258364 чел ну так жирно-то не тролль самый лучший андроидофон это гугл пиксель 10 (можно 9 купить, если совсем нищий) на все остальное гавно даже не взглянешь, попользовавшись пикселем
>>27258621 С каких бля домашних животных? Ты помимо того что пидарок так еще и веган что ли. Или тебя мама из ложачки готовой едой кормит происхождение которой ты е понимаешь
я вообще не понимаю какая претензия к стримерам, это не его забота как его смотрят, если зрители прошаренные что могут смотреть - то заебись, хорошие зрители, умные
>>27258623 я про дизайн и не сказал ниче, согласен с "запихнешь в чехол" хотя дизайн у этого на фотке стремный, в идеале я бы выбрал смарт из предыдущих моделей, у которых вид сзади получше, ну или ваще другую трубку
стримерам надо новую методичку написать в стиле, что их из РФ уже пару лет меньше 15% смотрело и цифра каждый год снижается, поэтому онлайн не поменялся
>>27258682 на ведре у любого приложения неограниченные возможности слежки за пользователем, просто максимально дырявая платформа. огрызок кнш тоже не подарок, но они пидорнули макс из эпстора и не спроста. думай
>>27258666 > мяям я не умею искать цены дешевле > мяяям телебон набрал всиво 1кк папугаев в папугайном бенче
хорошо что есть такие тупые люди, благодаря им я покупаю качественную технику дешевле ДНСов в 1.5-2 раза и она не дорожает я даже озу (не китай ноунейм, а бренд с гарантией) после подорожания купил дешевле рынка, пока все брали на нее кредит
>>27258727 > озона чел да ты рил тупой по ходу) я сперва трольнул, но терь реально так считаю твой уровень это хавать во вкусочке и затаривать китаекал с озона и днс
>>27258714 Это реальные онлайны всех стримаков к слову, я просто помню прекрасно времена 2014 2015, тогда 500 человек на стриме это уже чат бесконечно летит что читать сложно, а те кого смотрели тыщу и больше это уже были топ стримаки типо папича там про чат вообще можно было забыть он просто ничитаемый и десконечно летящий
айфоны это выдроченный дизайн юзер кспириенс удобство логика, все для людей дроид это вот ты открываешь главный экран СООБЩЕ... БРАУ... ПИДО.... и все понятно сразу
все давно знают, что twitch в россии уже не лучший вариант устаревшие сервера, постоянные лаги и проблемы с просмотром честно говоря, это даже хорошо для нас мы меньше отвлекаемся на чужие трансляции и не теряем время в ожидании можем сосредоточиться на том, что у нас есть рядом локальные стримы, российские платформы и свои сообщества а twitch, в конце концов, не так уж и нужен мы и без него можем развиваться и получать удовольствие от своего контента так что, можно считать, что все эти проблемы только на пользу мы сильнее и свободнее без него и это точно лучше, чем бороться с постоянными сбоями и недоступностью
>>27258752 во многом прикинь такой дизайн со звуками пламени, мордора и чтобы око следило за тобой реагировало на тебя когда смотришь на экран например