Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 494 156 109
Подсосов Мэда тред №13628 Аноним 23/06/26 Втр 09:26:27 27257691 1
1547803841.mp4 1025Кб, 328x260, 00:00:15
328x260
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:08 27257699 2
20260622HyperCo[...].mp4 15694Кб, 1280x720, 00:00:48
1280x720
женечка гиилтиии
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:28 27257702 3
как девки жить будут без стима без тик тока без твича
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:54 27257703 4
КИДАЕМ МАССОВО РЕПОРТЫ НА ЭТУ ТРАНС ЭКСКЛЮЗИВНУЮ РАДИКАЛЬНУЮ ФЕМИНИСТКУ ЖИВОДЕРКУ ТРАНСФОБКУ => https://www.twitch.tv/nenormova !!!

ПРУФЫ: (ОСТОРОЖНО, ШОК КОНТЕНТ!) >>27251805 →

Напоминаю, что репорты работают, вот свежий кейс: анон жалуется что Твич забанил его на год за оскорбление Гильтикуса: >>27257498 →

Жалуемся на канал на Твитче, пишем обращение на почту OSIT@twitch.tv прикрепляем ролики >>27251805 → и >>27251492 → с краткой аннотацией и ссылкой на канал.

Кидаем >>27251805 → пруфы Мизулиной!
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:02 27257706 5
image.png 30Кб, 1807x907
1807x907
какие домены в запрет добавить для кика ?
твич заработал, а это зеленое гавно нет
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:09 27257707 6
>>27257702
парни всё установят и трафик через випиху пустят через свой сервак на хороших скоростях, в чем проблема?
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:10 27257710 7
как перды будут жить без кала
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:16 27257711 8
image.png 381Кб, 762x613
762x613
эм.. гайс... последний пост
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:20 27257712 9
grok-video-6560[...].mp4 4762Кб, 736x400, 00:00:10
NSFW Нажмите, чтобы открыть
736x400
Сейчас бы сисечку пососать
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:21 27257713 10
>>27257699
мерзкую гниду клещами дави
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:50 27257715 11
>>27257706
а нах тебе зеленое говно?
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:00 27257716 12
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:10 27257717 13
>>27257703
шизоидное списочное одебилевшее чмо, иди нахуй, тут не твоя личная армия

кстати репортнул тя щитпостинг и обход бана
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:29 27257718 14
нихуя себе пидоренок порвался >>27257703

не удивлен, что репортное ебанько пидор!
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:06 27257719 15
хуй по утрам стоїть вже добре
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:16 27257721 16
>>27257715
люблю размазывать по лицу твоего батька
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:42 27257724 17
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:50 27257725 18
Криптобиржи так же блокируют, а с впн на них нелья, прилетит блок, криптаны получили СОФТЛОК
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:00 27257726 19
>мне седня на работе чел
этому канешна верим)
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:20 27257728 20
Зачем мне газон десятки тысяч миль начисливает че это за кал емае я из дома не выхожу дайте обычные баллы что бы тратит их на кал всякий какие еще милли блин
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:30 27257729 21
1782196347357.mp4 506Кб, 480x300, 00:00:07
480x300
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:33 27257730 22
>>27251492 →
Никто, повторяю НИКТО из стримеров кроме пары человек не говорил ни слова что денис гилтикус хамитов - переодетый педрила. И тут Галя просто завезла базы.
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:55 27257734 23
177930116420303[...].mp4 6534Кб, 576x1024, 00:00:30
576x1024
втанцевался
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:06 27257736 24
>>27257720
Успокойся разгонятор, у тебя пятак виднеется, не хрюкай плиз
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:29 27257739 25
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:36 27257740 26
>>27257720
чей крым ответишь для начала?
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:16 27257750 27
1782196514892.jpg 967Кб, 3070x4096
3070x4096
вкат
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:20 27257751 28
мистер кет.mp4 314Кб, 100x100, 00:00:13
100x100
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:29 27257753 29
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:39 27257756 30
image.png 420Кб, 661x354
661x354
это мы смотрим
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:59 27257757 31
>>27257718
хоули база
надо давить
если получится то будет эпик шин
Аноним 23/06/26 Втр 09:36:19 27257758 32
А нафик магия вообще в скайриме
Аноним 23/06/26 Втр 09:36:52 27257759 33
ЛАСКА КТО?
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:19 27257763 34
>>27257751
только мистер кет спасает от всего этого пиздеца...
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:32 27257766 35
>>27257758
что бы шмотом через зачарку сделать 100% экономии магии и безпрерывно спамить ей по врагам с нулевыми затратами магии
Или вызывать двух дремор которые все уничтожают
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:36 27257767 36
И нахуя мне на целый день подключать впн если он мне будет нужен только для стримов на фоне? При том ято активно я делаю работу, которую нельзя делать с включенным впном.
Пусть все организовывают рестримы с твичевской помойки
Аноним 23/06/26 Втр 09:37:57 27257769 37
кароч еще роляет на коком серваке стример стримит
дядя бурн грузится а мелка не хочет*((
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:02 27257770 38
Минусы блокировок есть? Зато блядей корёжит
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:41 27257772 39
Илюша Мэддисон заведет, но никто не узнает, и не сможет зайти.
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:47 27257773 40
>>27257758
2 лорда дреморы проходят за тебя игру
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:53 27257774 41
>>27257766
урон от магии не скейлится, в игре очень ограниченное число возможностей повысить урон от магии
если играешь на норм сложности то на высоком лвле магия почти не будет дамаджить
норм урон разгоняется только от заточки оружия через зачарования и эликсиры на кузнечное дело
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:58 27257777 42
>>27257759
База, отец этого треда, харизматик, создатель аукционов
Аноним 23/06/26 Втр 09:38:59 27257778 43
>>27257756
список стримеров которых я могу смотреть от 1 минуты до N часов:
галина базнормова
базка базан базилов
кефирный голем
мелкорус
чмодье ебаное
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:37 27257779 44
дреморы так же автолевелятся анигилируя всё, на легенде это имба
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:39 27257780 45
>>27257767
Зачем тебе работать дурак?
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:40 27257781 46
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:25 27257786 47
блин у вовы мэла щас полакофон
доложите что у него там
ирл с чмакером?
а то у меня видео не грузит гайс)
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:45 27257787 48
Так это чо, гайз, получается всё это время от Ненормы в треде пидарасы хамитовцы бахали?
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:45 27257788 49
что случилось? я только проснулся
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:04 27257791 50
>>27257782
Аха какой ты смешной.
Нет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:05 27257792 51
>>27257774
Щя точно не помню но скайрим же дырявый как мэд, там че то надо качать иллюзию что бы урон от магии шел или типо того
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:08 27257794 52
>>27257778
на женщин надо не смотреть, а ебать их
а смотреть надо на взрослых мужчин, желательно играющих в нейроскайрим или готику
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:10 27257795 53
1782196870561.jpg 5Кб, 357x64
357x64
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:13 27257796 54
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:42 27257799 55
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:48 27257801 56
image 177Кб, 1440x900
1440x900
Да да вот эти ребята
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:50 27257803 57
>>27257792
был баг через который можно настакивать горение
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:56 27257804 58
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:02 27257805 59
image 890Кб, 1290x726
1290x726
ща так
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:42 27257807 60
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:48 27257808 61
>>27257804
воооо вот это другое дело, вот это другой разговор
Аноним 23/06/26 Втр 09:42:59 27257809 62
>>27257801
Бабы магички сто проц подставляет свои дырочки этим господам когда их призывают
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:08 27257811 63
image.png 422Кб, 1384x477
1384x477
эээээ не матерись мама смотрит придурок блин
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:08 27257812 64
Не сползает с лица улыбка.
К чему бы это?
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:35 27257815 65
.png 31Кб, 547x439
547x439
Зато с баном можно увидеть сколько примерно ботов у диановских малюток
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:50 27257816 66
image.png 14Кб, 286x141
286x141
реальный онлик
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:58 27257817 67
>>27257703
ты дай нормальную инструкцию чтобы я смог скопировать и вставить в репорт, куда писать, что открывать, что писать. никто не будет разбираться в этой хуйне сам
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:25 27257818 68
>>27257811
Пидарасы хамитовцы членодевки на месте?
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:57 27257821 69
image 115Кб, 1717x369
1717x369
>>27257815
у тети сои ничего не изменилось, даже ЛУЧШЕ стало!
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:10 27257823 70
1781788962052.mp4 823Кб, 610x358, 00:00:05
610x358
>>27257537 →
ага и будет нам лет по 40-50 если будет
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:44 27257825 71
>>27257817
Пидарас не может нормальную инструкцию сделать.
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:03 27257826 72
Жене итак сейчас нелегко, ей твич онлайн срезал. Может хоть дворнягу забанят
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:43 27257829 73
че рил бусификация началась? досмиялись над хохлами?
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:05 27257832 74
image.png 213Кб, 542x601
542x601
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:11 27257834 75
лота сказала что бензина нету на стриме
после этого начался ссущий кашмар...
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:13 27257835 76
да хуле вас учить надо репорты писать
в чат жпт запрос сделайте на репорт - хочу репортнуть ужасного хейтера трансформера так и так, дай мне форму репорта короткую и пишете на емейл
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:16 27257837 77
>>27257817
нейронке скорми и сделает
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:31 27257838 78
>>27257826
Ты про Дениса Хамитова?
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:33 27257839 79
>>27257829
да рил я бы даже сказал правда(фiкт)
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:18 27257843 80
16892511314131.mp4 2195Кб, 750x422, 00:00:24
750x422
кама рядом ключик пожалуйста чё ещё надо
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:40 27257844 81
>>27257821
ой да это другое, у него самописные боты. И у всех у кого онлайн не упадет боты, у кого упал онлайн у тех тоже боты. Ну короче ты понял
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:52 27257848 82
>>27257834
Суукка у меня в кассе бензоколонка
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:50 27257852 83
>>27257821
глянь братишкина, как у вас твичтрекер работает? у меня все отъебнуло с концами
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:52 27257853 84
>>27257774
кстати я помню играл за мага и меня пиздили все, я ещё качал вместо маны хп, сложность не хотел менять. хз че надо было сделать
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:04 27257855 85
>>27257837
Я за тебя ещё и в чатжпт заблокированный писать должен?
Ты пидарас что ли?
Женские вещи надеваешь?
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:59 27257861 86
>>27257783
Очень хочу
Пора додавить блядей
Аноним 23/06/26 Втр 09:50:59 27257862 87
меня напрягает что вклайв через калтакт авторизует
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:16 27257864 88
Почему пидарасы нападают на женщину?
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:25 27257866 89
image.png 1075Кб, 963x1233
963x1233
пиздец это че
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:30 27257867 90
>глянь братишкина
уже бегу ага мдамс
щас ток кал возьму)
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:01 27257869 91
image 214Кб, 1680x482
1680x482
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:36 27257870 92
image.png 1203Кб, 1280x720
1280x720
Как же моя жена поспать любит блин
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:54 27257872 93
.png 32Кб, 524x426
524x426
.png 62Кб, 828x648
828x648
>>27257852
Он сегодня не подрубал. Работает ток через VPN
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:14 27257873 94
178186120817009[...].jpg 234Кб, 1000x562
1000x562
Твич всё, кик всё, спотик всё
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:47 27257876 95
>>27257870
я тоже ща там
почему кстати до сих пор ни один симпик не приехал на остров? я думал будет топ контент на уровне ваномаса с розами
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:53 27257878 96
изображение.png 1143Кб, 808x982
808x982
Этими бубуми вскормить русскую нацию...
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:54 27257879 97
>>27257873
Да если бы только это
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:10 27257880 98
966980.jpg 123Кб, 916x695
916x695
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:14 27257881 99
1782197610602.mp4 20067Кб, 1280x720, 00:00:57
1280x720
Смотрите какие проститутки
Твари блин
Кхтьфу
Вот бы мне такую
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:25 27257882 100
VID202511242318[...].mp4 839Кб, 480x480, 00:00:06
480x480
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:53 27257886 101
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:06 27257889 102
БЛЯТЬ НУ ПОЩАДЫ ДАЙТЕ ПОЖИТЬ СУКИ МНЕ 23 ГОДА Я ХОЧУ ЖИТЬ РАЗВЛЕКАТЬСЯ
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:10 27257891 103
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:22 27257893 104
>>27257870
И ведь это из-за нее все.
Задумайтесь
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:45 27257895 105
> Любви и уважения достойна только мать
тогда почему ты сидишь у нее на шее
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:56 27257898 106
>>27257886
Иди к собаке на улице пристройся
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:08 27257899 107
Илюх, высри голосовуху. Если онлайн упал у стримера это боты или наоборот если не упал это боты? Надо знать твое мнение
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:28 27257902 108
мне 21 все позади
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:38 27257903 109
>>27257889
в армию тебе надо пидорок
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:13 27257905 110
>>27257889
Отказано.
Нах ты родился.
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:14 27257906 111
мне 35 все только начинается
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:58 27257910 112
image 193Кб, 900x873
900x873
Ну будем маленечко!
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:59 27257912 113
давайте вы все годные пойдете там захватите че надо и нам всем потом включут твич ютуб макдональс колу договорилисЬ?
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:06 27257913 114
Все уже закончилось.
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:20 27257914 115
>>27257881
девочки в раздевалке:
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:42 27257916 116
Списочное ебанько оказался хамитовцем

Я теряю веру в человечество
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:53 27257918 117
>>27257912
Политика репортик.
Мы тут обсуждаем марамоек.
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:27 27257922 118
>>27257916
Пидарасом он всегда был.
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:31 27257923 119
>>27257829
Какая бусификация? Читай правду на униане, всех забрали ещё в прошлом году
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:42 27257924 120
image.png 854Кб, 1280x720
1280x720
ты давай не выебывайся двачонок блядский
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:48 27257926 121
>>27257918
Можно ли отправить марамоек на нештурма?
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:01 27257929 122
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:12 27257930 123
ладно я мела смотреть
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:43 27257931 124
>>27257924
Какая красивая и умная!
Вот бы на нее посмотреть.
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:11 27257933 125
Lota3.png 566Кб, 548x529
548x529
lotaface.png 415Кб, 517x367
517x367
>>27257924
спермоглотная шкура уймись
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:39 27257937 126
>>27257918
>Мы тут обсуждаем марамоек.
Дерьмо, ты потерялось.
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:56 27257940 127
>>27257933
Хамитовец успокойся.
Аноним 23/06/26 Втр 10:01:58 27257941 128
>>27257805
>>27257811
смешной чат у него, челам уже буквально швабру в жопу засунули, а они все равно кричат гойда
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:05 27257942 129
В 35 новых клеток рождается меньше чем умирает
Это уже режим лютого дожития, по эволюции человек до 25 размножается и откисает в схватке с мамонтом
Аноним 23/06/26 Втр 10:02:58 27257948 130
image 677Кб, 811x617
811x617
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:35 27257950 131
>>27257912
ну ладим ладимыч там же дроны, их много очень...
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:42 27257951 132
>>27257942
Я не размножаться, значит все. Жизнь закончена.
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:38 27257954 133
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:52 27257955 134
>>27257703
Ты сделай нормальную инструкцию какой ролик кидать и какой текст вставлять раз уж взялся. Мне калнорму не жалко.
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:10 27257963 135
>>27257957
Оп оп вот это я я я сеймы?
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:40 27257967 136
>>27257955
Чё ты вообще ожидаешь от пидараса?
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:07 27257968 137
Untitled.jpg 129Кб, 960x1280
960x1280
неспешно завтракаю под опус магнум нейроскайрим. мнение?
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:11 27257969 138
image.png 56Кб, 183x549
183x549
вот этого в рф почти не бывает, а так да
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:46 27257970 139
Аноним 23/06/26 Втр 10:08:35 27257974 140
>>27257969
Тут ты прав. У меня тоже этого не было.
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:31 27257977 141
изображение(213).png 214Кб, 652x588
652x588
ДАВИМ ГОВНОСЕЛОВУ

Куда писать: OSIT@twitch.tv


Скачиваем и прикрепляем файлы:
видео:
https://2ch.org/fag/src/27245346/17821309698040632579.mp4
транскрипты:
https://transfiles.ru/kjx1v


Текст письма:

Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova

Dear Twitch Support Team,

I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.

Specifically, Nenormova:

Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals.
Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory.
Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people.
I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs.[РАСКРЫТЬ] The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.

I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.

Thank you for your attention to this matter.
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:01 27257979 142
>>27257968
Сфоткай потом говнецо высранное плиз.
Аноним 23/06/26 Втр 10:10:50 27257981 143
Аноним 23/06/26 Втр 10:11:11 27257982 144
>>27257977
хоулс
надеюсь забанят наконец эту мразь
хотя хамитова тоже не люблю
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:05 27257985 145
93e09fb5fe78c8b[...].jpg 14Кб, 395x280
395x280
чел живет в 2026 и продолжает думать что геям нравится женское! >>27257855
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:09 27257986 146
>>27257941
Ееесть такое, как будто прошивка ещё за 2025 стоит
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:25 27257987 147
бля, вчера весь день даже не понял чем занимался.. кажется на стримерш смотрел
надо хоть в игрушки сегодня поиграть
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:29 27257988 148
video2025-11-24[...].mp4 3561Кб, 704x1280, 00:00:09
704x1280
>>27257970
благодарствую сэр. и Вам всего хорошего
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:13 27257991 149
>>27257985
Тогда почему пидарас Денис хамитов одевает женскую одежду?
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:28 27257993 150
мэйби уже с писей женской поиграешь а не в игрушки, как тебе идея
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:41 27257994 151
>>27257977
Отписал. Интересно как повлияет, если им будут сыпаться одинаковые письма с разных адресов?
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:20 27257996 152
>>27257993
Ну ты дай мне женскую писю, я с ней так и быть поиграю.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:37 27257997 153
>>27257843
это ваще самая тупая хуйня что есть, какого то хуя этих челиков за бюджетные средства расселяют и дают им БЕСПЛАТНО новое жилье.
типо ты живешь в дерьме и ждешь ждешь ждешь. какого хуя почему зачем . самая странная хуйня что есть.
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:51 27257999 154
68868.mp4 8769Кб, 1280x720, 00:01:15
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:01 27258001 155
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:51 27258003 156
>>27257977
Это емейл надо отправлять? извините я тупой
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:29 27258006 157
если бы дали девку то чо и нет
я думаю тут все со мной согласятся никто бы не отказался от девки
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:33 27258007 158
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:43 27258008 159
Эсли выбирать между условной нудл-вдудл и Алиной Рин, выбирайте всегда молодость. Как бы старушка не старалась скрыть свой возраст, но она уже отжила своё, гайс. Она даже воняет старостью
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:52 27258009 160
>>27257993
Государство должно обучать мальчиков в школе, как играть с женской писей.
Согласны?
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:29 27258012 161
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:46 27258014 162
image.png 26Кб, 1481x158
1481x158
>>27257977
вот так лучше
ок сделано
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:08 27258016 163
>>27258008
Двачюю, у неё уже пися как сухофрукт.
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:18 27258017 164
image 181Кб, 758x647
758x647
>>27257977
что-нибудь будет от этого? чедум
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:26 27258018 165
177496906092906[...].jpg 590Кб, 1080x1350
1080x1350
чо твич не грузит, вк лайв все заебись грузится. домой в родную гавань
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:31 27258020 166
Погодка кайф сегодня, не жарко
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:08 27258021 167
>>27258017
шанс есть и немаленький
если получится будет эпик шин
но нужно больше репортов чтобы быстрее обратили внимание
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:26 27258024 168
>>27257977
нихуя ты пидорасник порвался
зашивый жопу
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:34 27258025 169
>>27258018
А мб лучше на три буквы пойдёшь?
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:36 27258026 170
>>27258018
Как мне жопича и дядю добро на ВК смотреть ты дегродское животное
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:43 27258027 171
мдэ, а еще удивляются иногда почему у нас мужчины в 30 лет выглядят на 50 блядь
тут бы от нервов раньше не откинуться
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:58 27258028 172
>>27257843
долбоебка говорит так пока ноги не откажут и руки, потом будет скулить что внуки пидарасы и власти хуесосы не дали жилья с камфортиком
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:05 27258029 173
мел беспокоиться что выгорит олед монитор
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:09 27258030 174
>>27258027
я уже седеть начал а мне еще 30 нет
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:17 27258031 175
177737397749501[...].mp4 1081Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
Челы без впна такие сейчас
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:17 27258032 176
>>27258018
Нахуй твою говень родную, сына.
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:26 27258033 177
>>27258021
проспамь инструкцию в следующих тредах еще на всякий, заебал форс говна
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:52 27258037 178
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:55 27258039 179
1539607514176.mp4 2308Кб, 1200x896, 00:00:05
1200x896
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:03 27258040 180
>>27258027
Какое отношение у Илюша Мэддисон у?
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:05 27258042 181
до 30 отсидишь своё, потом меньше сидеть придется
Аноним 23/06/26 Втр 10:21:34 27258043 182
А помните раньше времена. Проснулся, под стрим на твиче поел подливы, потом прыгнул в тачку и поехал за огурцами в магаз. Кайф
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:38 27258047 183
Как же пидорасики трясутся от базнормы.
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:38 27258048 184
565892.mp4 4405Кб, 400x400, 00:00:33
400x400
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:50 27258049 185
16883246084150.png 79Кб, 320x180
320x180
Аноним 23/06/26 Втр 10:22:56 27258050 186
>>27258043
Это было очень давно.
Ещё гугл пенс расплачивался на кассе самообслуживания за кока колу.
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:43 27258051 187
>>27257977
Сделано. Только нихуя не будет, хоть один прецедент есть?
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:21 27258052 188
Даже Илюшу вроде банили за какой-то пост в вк
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:38 27258054 189
Нытик, когда тебя Галина Новосёлова ебала, что на жопе написала?
Аноним 23/06/26 Втр 10:24:47 27258055 190
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:10 27258057 191
где купить костюм женщины
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:21 27258058 192
Помнишь были времена когда хуй стоял без огурца в жопе
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:30 27258059 193
на кал ру
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:34 27258060 194
>>27258029
сука это настолько ваще непонятная хуйня нахуя покупают люди этот олед. столько сука минусов у этой хуйни , моник прост может в рандомный момент сказать я устал я выключаюсь. играешь в игры работаешь и хуяк такой моник выключается))))
и сука ведь это не дешевая хуйня а овер прайс самый дорогой.
если буду обновлять моник только йпс матрица.
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:54 27258063 195
>>27258058
Не было такого никогда.
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:06 27258064 196
блядь гайс я не хочу на параплане перелетать
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:04 27258068 197
>>27258060
Ищи только 8битные и выше ипсы. Можешь у нейронки спросить, почему.
Алсо не минилед.
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:21 27258069 198
Илюха непререкаемый. Он если бы даже на стриме отрезал бошку лидеру людей икс профессору Ксавье, в рп естественно, ему бы все равно ничего не было.
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:26 27258070 199
IMG6825.jpeg 303Кб, 1376x752
1376x752
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:41 27258071 200
>>27258068
а че не минилед
я его собираюсь брать
тем более подсветку офнуть можно
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:55 27258074 201
Меня школа к такому не готовила если честно
Я охреневаю.
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:16 27258077 202
>>27257977
лучше акцентрировать внимание что она живодерка, прикрепить архивом те жуткие снимки и видео с трупами отсюда >>27251805 →
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:32 27258078 203
>>27258064
Большинство пешком через границу просто идёт, не боись
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:05 27258079 204
Какой сейчас норм тариф мобильный для инета? Хочу съебаться в деревню, а там только колодец и электричество, ну и все.
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:14 27258080 205
>>27258077
>живодерка
а ты фруктами питаешься?
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:15 27258081 206
1782199747872.mp4 7113Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 10:29:37 27258084 207
>>27258071
Минилед внезапно мерцает подсветочкой. Хочешь по 20 часов в сутки перед монитором сидеть - придется на обычной ипс.
Ну ту же нейронку спроси все же. Ещё всякие 6бит+frs тоже нафиг, только от частных 8 бит.
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:00 27258086 208
>>27258077
это нужно отдельным репортом делать, тема совсем другая
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:25 27258087 209
image 733Кб, 1080x1075
1080x1075
В чем он не прав?
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:26 27258088 210
>>27258080
очередное лукавство, демагогия и попытка подмены и увода обсуждения в сторону
калоселова убила кролика ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет
она убила его по приколу, потом расчленила труп и игралась с его мертвыми частями, срезала его морду лица и распяла на доске, потом позировала с безголовым телом крола и его освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами
позировала, снимала на фото и видео, выкладывала в интернет

нехуй тут извиваться, говно, ты все прекрасно понимаешь
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:59 27258092 211
дайте пизду лоты подрочить хочу
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:10 27258093 212
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:22 27258094 213
эту тему с уехать в деревню вроде обсуждали много раз уже
мне кажется в деревне тебя еще быстрее эт самое потому что там ты сильно выделяешься
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:03 27258100 214
>>27258088
хуя зоошиза ебанулась, таких изолировать надо
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:10 27258101 215
>>27258025
Терпи хуйня)
Ты будешь сидеть на вк видео и будешь счастлив
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:17 27258102 216
>>27258094
есть такое, надо в хате сидеть и не выходить
в идеале чтобы родственники гречу подвозили
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:04 27258103 217
>>27258087
при работе на кабана надо проебываться ровно настолько чтобы не уволили. цель такой работы это получение зарплаты
при работе на себя можно попотеть
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:41 27258106 218
>>27258094
Правильно мыслишь. В деревне соседи тут же сообщат куда надо.
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:43 27258107 219
>>27258102
по прописочке придут, на даче самое то оделся как деревенщина, панаму напялил, не бреешься и за местного сойдешь в сельпо
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:54 27258108 220
1781120656101.png 1699Кб, 1262x1246
1262x1246
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:04 27258109 221
1782199615581148.jpg 71Кб, 1058x1026
1058x1026
1782199467480130.jpg 129Кб, 1080x1890
1080x1890
>>27258079
Полтора месяца назад подключил мегу за рубль + добил минуты просто так. Скорость через модем cat22 и кинетик хопер нормальная, а я вообще в глуши сижу, правда на возвышенности.
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:26 27258110 222
image.png 594Кб, 957x625
957x625
>>27258018
у меня норм все грузит
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:32 27258112 223
пью блокаторы тестостерона и жить легче стало пиздец никакой агрессии и стояков постоянных, почему нормальные люди не начнут так же принимать блокаторы что бы жить лучше а не как даун вечно злющий
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:16 27258117 224
178185805839506[...].mp4 12580Кб, 1280x720, 00:01:16
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 10:35:51 27258119 225
>>27258107
по хатам не ходят даже у людей икс вроде
сначала по улицам будут ловить и на картошку забирать
и больше как раз в малых городах и деревнях
надо или буквально в лес уходить либо сидеть в своем человейнике выходя в пятерочку за гречей в какое-то безопасное время
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:06 27258120 226
-81434441631943[...].mp4 1391Кб, 1080x1920, 00:00:12
1080x1920
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:32 27258124 227
image.png 266Кб, 387x516
387x516
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:20 27258129 228
>>27258100
есть такое, челик сам явно маньяк с гиперфиксацией, от таких надо держаться подальше
Аноним 23/06/26 Втр 10:39:35 27258138 229
178217154052903[...].jpg 276Кб, 1080x1343
1080x1343
Аноним 23/06/26 Втр 10:40:36 27258139 230
image.png 130Кб, 514x446
514x446
киньте ещё клип лоты где она звонит а бенза нет
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:22 27258140 231
1782200482572.png 106Кб, 957x206
957x206
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:20 27258144 232
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:55 27258146 233
>>27258140
и кого смотреть? однорукоса или деда
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:42 27258149 234
>>27258139
я так и сделал дошел до 8 литров разлиивного в день а потом просто перестал пьянеть и пожелодочная побаливает и почки походу. но я так то всю жизнь пью
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:03 27258153 235
>>27257703
Ненормова убила Хамитова ради развлечения, никакой речи о забое на мясо здесь не идет она убила его по приколу, потом расчленила труп и игралась с его мертвыми частями, срезала его морду лица и распяла на доске, потом позировала с безголовым телом Хамитыча и его освежеванным черепом, который все еще смотрел мертвыми глазами, позировала, снимала на фото и видео, выкладывала в интернет.
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:44 27258157 236
image.png 488Кб, 780x500
780x500
пиво
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:48 27258158 237
что-то очень тревожно
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:21 27258159 238
Как же охуенно не пить баля
Когда-то я тоже по пути с уника каждый раз пару банок балтики 3 выпивал и считал что это норма
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:56 27258161 239
>>27258139
Все бля носятся с этим бензином ебучим, хотя на самом деле основной прикол ближайших времён будет не эта локальная войнушка, а искусственный интеллект. Ща резко 95% людишек станут не нужны, даже в качестве потребителя. Причем по стриммеркам это ударит в первую очередь
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:30 27258163 240
>>27258140
Максимально скатился
Уже и коментит неинтересно.
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:52 27258164 241
1782200811688.png 1039Кб, 800x736
800x736
Всегда смешно
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:06 27258165 242
image.png 71Кб, 994x705
994x705
image.png 157Кб, 1198x643
1198x643
что происходит?
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:07 27258166 243
Блять еще и сирена воет второй день за окном уже сука ну что за пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:18 27258168 244
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:48 27258172 245
image 771Кб, 625x745
625x745
image 328Кб, 426x961
426x961
какая же эта хуйня ебаный загон даунский, вообще 0 актуального контента постится

это последние 2 поста, я хуею
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:52 27258174 246
твич + дис всё
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:10 27258175 247
>>27258165
Это конец
Никто не спасет
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:18 27258176 248
Да, я бы ща бы литра 4 лагера впитал, жаль начальник не поймет
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:06 27258178 249
>>27258165
Люди денежку осваивают на блокировке интернета для быдла ебаного, не мешай
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:50 27258189 250
чмодье доело опять у позднякова и высрало в тг постироничный пост

ребят а мэд точно король наброса?
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:54 27258190 251
>>27258109
Объясни, у тебя симка в cat22 и он по usb подключен к хопперу? А антенны от модема есть какие то? на даче хочу интернет забацать изучаю вопрос
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:59 27258191 252
image 208Кб, 933x1056
933x1056
на главной дтфа ебнутый шиз выкладывает фотки в женской одежде
базовичок через 10 минут:
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:19 27258194 253
>>27258174
минусы? у твича неправильные ценности
а дискорд это пдф загон
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:26 27258195 254
>>27258165
Чё, смешно дохуя? Ну посмейся пока еще можешь.
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:30 27258201 255
image.png 33Кб, 140x140
140x140
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:20 27258206 256
>>27258191
холс
но только там аудитория это гречневые скуфы самосмазы
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:46 27258210 257
IMG202606231050[...].jpg 79Кб, 1024x1024
1024x1024
Кто эта тян? Из прошлого треда?
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:49 27258211 258
177774217290109[...].mp4 10186Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:11 27258217 259
Новости обсуждения у мэла заходим
Аноним 23/06/26 Втр 10:55:45 27258220 260
>>27258217
Не заходим.
Не заходит.
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:14 27258224 261
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:19 27258226 262
875.jpg 55Кб, 1037x374
1037x374
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:49 27258228 263
Спалите недорогие серваки для поднятия трёх букв. Я слышал, в Европке местных хостов дрючат уже основательно, зато на Кавказе ща поднимают за копейки, в Средней Азии. Далековато конечно для мск, но щито поделать
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:54 27258229 264
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:44 27258231 265
>>27258228
Товарищ майор давайте как-нибудь сами там
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:08 27258233 266
1782201485759.png 695Кб, 1672x941
1672x941
1782201485764.png 1796Кб, 2206x1451
2206x1451
1782201485772.jpg 672Кб, 1536x2048
1536x2048
1782201485795.jpg 585Кб, 1361x2048
1361x2048
Самосмаз с дтф видит это и сразу начинает яростно дрочить после этого кидая репорт за содомию.
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:51 27258239 267
177558357411707[...].jpg 4346Кб, 3897x5196
3897x5196
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:54 27258240 268
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:07 27258241 269
image.png 2Кб, 139x68
139x68
image.png 126Кб, 1101x461
1101x461
верю, отвалилился как раз примерно косарь живой аудитории
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:41 27258244 270
>>27258231
Да я для себя. Товарищу майору об этом знать необязательно.
А где копать инфу на эту темку, в торе чтоли
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:43 27258245 271
голые писды скиньте
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:56 27258248 272
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:07 27258250 273
image.png 2Кб, 144x191
144x191
беспалевно)
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:59 27258254 274
>>27258250
промокод на 1000 ботов заюзал
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:07 27258256 275
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:09 27258257 276
image.png 37Кб, 1920x947
1920x947
твич в раиси все?
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:54 27258259 277
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:06 27258262 278
>>27258256
те кто смотрят других потому что больше никто не стримит
ну и он не банит отсталых чмасовских зрителей они и флудят и создают видимость чата флудом
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:08 27258263 279
image.png 306Кб, 1255x698
1255x698
>>27258257
да,смотрю через вквидео
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:32 27258267 280
Я блядь вам неделю назад писал что не грузятся воды иностранных стримаков

Но вы как один верещали
> врети
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:36 27258270 281
>>27258257
Да, как и вообще все остальное.
Аноним 23/06/26 Втр 11:02:52 27258272 282
>>27258257
в рф всё, но можешь переехать
виртуально так сказать
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:02 27258273 283
>>27258270
ну дискорд-то у меня работает через запрет
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:07 27258276 284
>>27258256
Юзевские. 100 срунов создают иллюзии 10к живой аудитории.
Мел буквально сделал то о Юзе все здесь писали
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:30 27258278 285
у твича сервера устарели)
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:34 27258279 286
>>27258257
У меня с впном твич работает, а в спотифае треки дольше 10 секунд не проигрываются
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:40 27258280 287
image.png 163Кб, 731x413
731x413
смотрю полакофон на твиче
у меня все работает
сэймы?
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:36 27258289 288
Диана уехала в Чечню и сразу после этого твитч заблокировали.
Думайте
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:09 27258291 289
17506819460390.png 3103Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:19 27258293 290
>>27258280
крутой чувак конечно этот пидорукус
уезжаешь при первом чихе потом базируешься жозенько
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:05 27258297 291
Хех онлик ваще ни у кого не просел
Кому нужны зрилы когда есть боты

Я думаю ваще любой онлайн можно делить на десять смело и будет примерно реальный
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:17 27258299 292
Так что, репорт на говноселову можно не писать?
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:18 27258300 293
>>27258191
Да хуйня все это, пока они там его обработают, пока ответят это неделя, в 90% случаев они просто бумагу отказную пишут и перенаправляют запрос в МВД, а там потом бумага попадает какому-то следаку, который в душе не ебет че от него хотят и пишет отписку что провел проверку и состава преступления не выявил. Если вдруг РКН возьмутся, то направят запрос администрации сайта с требованием в течении 30 дней удалить материал. Это тебе не в Казахстане, где буквально в их организме пишешь о нарушении, а там буквально если оно там есть, то моментально блокируют весь ресурс.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:57 27258305 294
Нужен ли мне новый телефон, вот в чем вопрос...
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:08 27258308 295
>>27258300
чел, эту хуйню дтф в казахстане блокировали уже раз 10, о чем они там же на дтф ноют каждый раз
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:06 27258311 296
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:11 27258312 297
image 596Кб, 933x807
933x807
КАКАЯ СЛАДОСТЬ!
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:15 27258315 298
>>27258305
какой телефон? тут походу нужно щас будет брать бочку с гречкой и макаронами и воды литров 50
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:18 27258316 299
на этом соевом дтфе даже написать уже что кто-то "соевый" нельзя, тебя забанят за токсичность
зато трап ебнутый на башку висит на главной, похуй, в шб даже кидать не будут

это вам на подумать
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:36 27258318 300
>>27258239
Благодарю
Жаль сохраненная фотка ии-шная. Бля и не скажешь что ей за 30
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:56 27258319 301
>>27258293
этот червь пидор тупа все делает чтобы гоев греть, жопу подставляет под всех и под все подряд чтобы людям понравится, со всеми дружит всем угождает, мнения имеет максимально нормисное чтобы всем угодить
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:59 27258320 302
4000 киприотов смотрят чмэла
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:32 27258323 303
>>27258315
а че случилось то твич заблочили и чего и что
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:51 27258327 304
КУПЛЮ DVD С ЗАПИСЯМИ ПОСЛЕДНИХ СТРИМОВ МЭДДИСОНА ДОРОГО
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:21 27258330 305
Скиньте бютифул вумен оф твич
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:49 27258333 306
Я уже почти год виртуально не в отчизне, а на харкач захожу только из-под инкогнито, стобы даже на уровне кукисов мразям себя не палить
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:08 27258335 307
>>27258323
тебя даже шторм не разбудил
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:14 27258336 308
Untitled.jpg 40Кб, 960x1280
960x1280
Успешные есть в треде?
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:38 27258340 309
1000020023.mp4 814Кб, 618x350, 00:00:12
618x350
Это я сегодня открыл твич
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:55 27258342 310
image.png 16Кб, 342x156
342x156
новый твич лучше
Аноним 23/06/26 Втр 11:15:53 27258346 311
>>27258311
Так уже твич даванули
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:01 27258348 312
>>27258336
крутой цвет, намного лучше оранжевого
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:55 27258356 313
>>27258327
чмадье на кике стримит, дебил ебаный
Аноним 23/06/26 Втр 11:17:45 27258361 314
включил первый попавшийся бесплатный квн в браузере и твич заработал, жесть я программист, нобелевку мне
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:22 27258364 315
image.png 1975Кб, 1500x944
1500x944
image.png 66Кб, 168x300
168x300
image.png 998Кб, 1680x956
1680x956
image.png 2558Кб, 1920x1280
1920x1280
>>27258336
чё за говно у тебя, жалкая пародия на сяоми
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:41 27258365 316
Не должен пёс 🐶 кусать руку дающую 🫴🏻, кидающую кости в будку 🦴🛖
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:08 27258366 317
>>27258364
а нахуя дисплей сзади
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:09 27258371 318
MGFD4-1775388278.jpg 365Кб, 1144x1144
1144x1144
>>27258348
едет кейсик еще такой
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:30 27258375 319
даун треда >>27258356
кик тоже отвалился
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:17 27258379 320
image.png 52Кб, 312x196
312x196
на айфоне 17 вот этот островок это просто бутафория, под ней НИХУЯ НЕТ, она не имеет никакого смысла, буквально как лепнина

в сяоми сделали красиво и функционально, экранчик который помимо всего прочего позволяет удобно видеть себя когда делаешь селфи с задней камеры, что позволяет получать более качественные селфи
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:43 27258385 321
>>27258364
у меня и так уже два сяоми есть
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:48 27258386 322
16739708878840.mp4 20281Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:50 27258387 323
>>27258361
Лучше нормальный платный приобрести или собственную сетку подними, челикс. Война войной, а какую-то гигиену в интернете соблюдать надо
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:07 27258390 324
image.png 628Кб, 734x411
734x411
арунах
чей батя мейнит лд
ну ка перды
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:41 27258391 325
>>27258366
там много функций, но самая удобная - контролировать съёмку на заднюю камеру во время селфи, кроме того всякие виджеты типа погоды, оповещений и тп
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:38 27258402 326
image 734Кб, 820x864
820x864
эти мобилодауны еще хуже симпокала ей богу
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:54 27258405 327
налейте мне 15 литров в железную канистру
Аноним 23/06/26 Втр 11:25:14 27258408 328
1000020008.png 2391Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:07 27258411 329
А что вы так трясетесь то? Вас даже еще ебать не начали по нормальному, только хуй к жопе поднесли, а они уже плачут.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:44 27258417 330
image 284Кб, 1151x485
1151x485
заказал данный агрегат на всякий случай
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:19 27258424 331
>>27258417
Там самые дешман банки стоят, они через пару месяцев вздуваются
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:19 27258425 332
image 76Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:23 27258426 333
image.png 410Кб, 700x550
700x550
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:47 27258427 334
кто эти люди, что при любом говняке бегут злорадствовать и смишно иронизировать, вас вам вы а вот вам.
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:49 27258428 335
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:53 27258430 336
>>27258417
он пиздец пожароопасен кста
храни его в ванной в каком-нибудь железном ящике закрытом
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:57 27258432 337
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:01 27258434 338
5.mp4 21501Кб, 1280x720, 00:00:41
1280x720
РЕБЯТ Я НЕ ПОНИМАЮ ВЕДЬ БАШТЕРКИН МЕСЯЦ НАЗАД ГОВОРИЛ ТВЕРДО И ЧЕТКО ЧТО ТВИЧ НЕ ЗАБЛОКИРУЕТ НЕ ПОЙМУ НАШ БАШКИРКИН НАПИЗДЕЛ???
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:11 27258435 339
>>27258425
красава
на таких держится тред
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:23 27258437 340
image.png 682Кб, 968x613
968x613
дааа дисней ленд
помните гуфи микимаус
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:35 27258439 341
178087572915823[...].mp4 1948Кб, 656x848, 00:00:09
656x848
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:41 27258441 342
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:44 27258443 343
>>27258425
ты нахуя на свое китаеговно крышку от айфона купил?
думал я не замечу белый кружок вместо камеры
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:23 27258445 344
139187466115819[...].jpg 58Кб, 512x582
512x582
заказал данный агрегат на всякий случай
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:24 27258446 345
>ебало дауна понтоваться телефоном в 2к27
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:27 27258447 346
image 154Кб, 1280x576
1280x576
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:40 27258449 347
>>27258434
а твич и не блокировали
ну видео не загружаются так это сервера устарели у них
сайт-то открывается
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:32 27258451 348
гайс ласт пост у абу..
лютая базейшен
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:35 27258452 349
>>27258417 - читаем новости о сгоревшей квартире этого дегенерата
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:41 27258453 350
>>27258387
пока все работает платить не буду
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:00 27258454 351
>пост у абу

Ебало говноеда?
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:01 27258455 352
изображение.png 23Кб, 216x216
216x216
заказал данный агрегат на всякий случай
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:33 27258458 353
я не знаю ни одного человека который себя уважает и смотрит твич, а уж донатить кому-то это крайняя степень деградации человеческой личности и разложения. особенно прикалывает когда какие-то инфузории туфельки настолько опустились, что донатят МУЖИКАМ. то есть понять можно парня если он на какую-нибудь симпотную шалашовку спустит зарплату, это в природе заложено отдавать женщине все под влиянием гормонов, но вот тех кто донатит всяким помойным обрыганам которые бухают в эфире, рыгают и давят кнопки - это нелепость до последней степени.
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:45 27258461 354
1.mp4 8455Кб, 1280x720, 00:00:31
1280x720
ШЕФ БАШКИРКИН СКАЗАЛ ВСЕ ОШИБКА ВСЕ СЛУЧАЙНОСТЬ ВСЕ РАЗБЛОКИРУЮТ НЕ НАДО РАСШАТЫВАТЬ ЛОДКУ И БУХТЕТЬ
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:19 27258465 355
>>27258427
Грех не поржать лишний раз над тупым бессильным скотом
Аноним 23/06/26 Втр 11:33:46 27258468 356
а ты
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:26 27258471 357
Untitled.jpg 57Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:01 27258476 358
не знаю у кого че не работает, у меня все работает
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:49 27258480 359
image.png 91Кб, 376x524
376x524
16916760180090.jpg 50Кб, 480x640
480x640
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:04 27258483 360
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:52 27258485 361
image 25Кб, 215x163
215x163
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:10 27258486 362
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:32 27258488 363
178207962685005[...].mp4 9295Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
это литерали я
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:33 27258489 364
изображение.png 199Кб, 1206x762
1206x762
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:53 27258491 365
>>27258461
он же жопу ставил что заблокируют твич
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:56 27258493 366
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:03 27258500 367
image 186Кб, 462x461
462x461
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:27 27258501 368
>>27258485
не стоит вскрывать эту тему
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:55 27258503 369
>>27258488
видели как он ловко обогнал и подрезал тупую дефку???
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:15 27258505 370
guys кал будете?
следующему постеру бесплатно
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:23 27258507 371
image 245Кб, 249x616
249x616
здравствуйте ляся с вами можно познакомиться
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:32 27258509 372
16803761580401.mp4 1395Кб, 1920x1038, 00:00:11
1920x1038
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:49 27258512 373
>>27258485
товарищ пидорас в треде
Аноним 23/06/26 Втр 11:42:08 27258513 374
говняк с синего прибежал
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:47 27258524 375
1782204212770.jpg 4591Кб, 3088x2316
3088x2316
1782204212876.jpg 191Кб, 605x1036
605x1036
1782204212880.png 2384Кб, 1920x1200
1920x1200
1782204212881.jpg 318Кб, 1440x1920
1440x1920
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:02 27258527 376
Untitled.jpg 139Кб, 960x1280
960x1280
кстати палит не горит как гнилобайт у илюхи
пробежал готику на изичах
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:04 27258528 377
image 616Кб, 895x767
895x767
ихихих
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:33 27258532 378
>>27258336
>>27258425
Тупой вопрос как вы свой телефон так фотографирует? На что?
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:33 27258535 379
>>27258532
у нормального человека планшет есть для капчевания и дрочения перед теликом, а айфон чисто выходная вещь
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:37 27258537 380
image 1975Кб, 1500x944
1500x944
>>27258532
на это
больше не задавай тупых вопросов пожалуйста
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:46 27258538 381
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:46 27258539 382
>>27258527
У меня гигабайт видяха за год не схорела
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:57 27258541 383
>>27258532
на другой телефон
разные тел под разное говно
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:36 27258543 384
>>27258537
Пиздос, ХЛАОМИ БЛЯ, ЕБАЛО ВООБРАЗИЛИ, АХАХАХХААХАХХАХАХАХЭАХАХАХАХА???
Аноним 23/06/26 Втр 11:46:36 27258544 385
16956682760570.jpg 50Кб, 480x640
480x640
>жижабайт
>калит
сука орич, нищее дерьмо не может позволить себе MSI
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:19 27258547 386
1782204434559.mp4 2313Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
1782204434561.jpg 348Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 23/06/26 Втр 11:47:27 27258550 387
>>27258503
да он уже всё понял относительно того что ему светит с девками. можно уже не заискивать и префаером игнорить их. вообще это грустно
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:01 27258555 388
че вы насрали, я ваще хочу сяоми за 30к купить я нищий
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:07 27258556 389
>>27258544
У мсай не было видяхи с сжо на нашем рынке
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:45 27258558 390
image 9Кб, 490x73
490x73
Такой вайбик ща
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:30 27258560 391
>>27258555
покупай, я вообще хуй знает зачем телефон дороже 20к, сам на poco f7 + реалми наушники на сдачу
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:42 27258563 392
Докажи гале что ты не слизняк, подпиши петицию >>27257703
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:00 27258564 393
изображение.png 39Кб, 948x98
948x98
Золотые годы двача
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:06 27258565 394
Купил макбук пару месяцев назад и он превратился в кирпич, когда амнезия отъебнула. Сегодня ночью засыпал с ним под вод илюхи мэда на кике, представьте щяс мое ебало, когда у меня интернет не открывает данный сайт больше. Этот ебаный мак теперь только как подстаканник использовать, хорошо что телефон хоть нормальный самсунг галахе с23.
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:45 27258577 395
>>27257703
Уйдёт на кик к Илюхе или на ютуб к валакасу
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:14 27258580 396
>>27258565
я свой купил чтобы дрочить удобно было на диванчике
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:08 27258586 397
че считаете стоит 4090 скинуть лаху на авито? их перепаивают счас в мск на 48гб для нейрокала, но ревет эта хуйня потом как пылесос
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:00 27258591 398
Я просто поражаюсь на сколько это чмо обиженное. Тут репортил посты с ульяной теперь побежал стримы репортить потому что тут его обоссали. Обиженные чмо любитель подарков. Конечно же ты никогда не репортил тут вайп дэном хамитовым. Потому что ты фанат его ебанный надрачивающий наверняка на порно с ним
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:25 27258593 399
178220439744700[...].jpg 466Кб, 672x1076
672x1076
Гайз срочный ответ. Стою в озоне заказал кожанку за 20 тыс, стоит брать или возврат? Как вам?
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:32 27258594 400
178205541074210[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
вошел в тред
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:36 27258595 401
>>27258560
ну все значит, твои слова стали решающими, беру, погнали братан!
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:19 27258600 402
Когда мне выдадут личную ИИ-симуляцию буду развлекаться тем, чтобы буду генерировать всех телок из своей жизни, которых смогу вспомнить, но с огромными такими натуральными дойками размера 4-5+ и трахать

А у вас какие планы на будущее?
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:25 27258601 403
dinsorrr1 - 765[...].mp4 308Кб, 576x576, 00:00:17
576x576
Жизнь Илюхи вне стрима
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:55 27258603 404
image 548Кб, 720x960
720x960
Оцените лук, только по чесноку
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:01 27258604 405
>>27258560
я за 20к взял ванплюс, все летает, у другана погонял айфик 17, все также работает
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:14 27258605 406
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:25 27258606 407
ДА КЕМ ВЫ РАБОТАЕТЕ
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:41 27258608 408
image.png 589Кб, 1000x1000
1000x1000
>>27258364
чел ну так жирно-то не тролль
самый лучший андроидофон это гугл пиксель 10 (можно 9 купить, если совсем нищий)
на все остальное гавно даже не взглянешь, попользовавшись пикселем
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:42 27258609 409
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:50 27258610 410
1780433050061.png 44Кб, 279x227
279x227
>я за 20к взял ванплюс, все летает, у другана погонял айфик 17, все также работает
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:53 27258612 411
>>27258591
Так пидарас же натуральный.
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:27 27258615 412
>>27258610
Процесс покупки айфона?
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:48 27258621 413
>>27258591
терпи дерьмо копроселовское
а ты тоже морды с домашних животных срезаешь и показываешь в интернете с гордостью?
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:00 27258623 414
>>27258608
какая разница ка выглядит, все равно запихнешь в черный чехол чтоб этот кал через секунду не поцарапался о карман/стол/залупу
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:13 27258626 415
>>27258608
фу блядь хуета для гиков с уебищной оболочкой из нулевых
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:13 27258627 416
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:37 27258631 417
178192134371901[...].jpg 624Кб, 1080x1343
1080x1343
Владимир Владимирович выдайте нам по телке и вообще похуй че там с бензином и огурцами. Мне пожалуйста вот эту
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:47 27258632 418
>>27258610
друг показывает айфон фото
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:06 27258634 419
>>27258591
Ижевский пидор спокнись
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:10 27258635 420
>>27258600
>А у вас какие планы на будущее?
Секс-тур по Африке, Латинской Америке, Азии, Аравии
Хочу всунуть в каждую расовую пизду
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:18 27258637 421
>>27258621 - кролик с того света капчует
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:02 27258642 422
177825057252301[...].mp4 1795Кб, 302x292, 00:00:26
302x292
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:23 27258644 423
1782204543374158.jpg 152Кб, 1080x936
1080x936
1782205234750152.jpg 129Кб, 1080x929
1080x929
1782204667429124.jpg 142Кб, 1080x925
1080x925
1782204693332187.jpg 146Кб, 1080x939
1080x939
Твитч в РФ не работает, но цифры никак не измелись, а даже выросли. Верю
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:28 27258645 424
>>27258642
Репорт за пропаганду чайлдфри.
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:34 27258646 425
>>27258336
>>27258425
Вы кем работаете гайз? тоже хочу так, и купить ещё своим родителям по айфону, и ещё топовый пука хочу, а то сижу на ртх 2060
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:04 27258648 426
>>27258621
С каких бля домашних животных? Ты помимо того что пидарок так еще и веган что ли. Или тебя мама из ложачки готовой едой кормит происхождение которой ты е понимаешь
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:10 27258649 427
Кролик кстати это убер вкусно. Как курица на вкус го текстуре скорее говядина. Запечь с тимьяном и в сливках ух кайф.
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:09 27258654 428
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:15 27258655 429
>>27258644
у всех давно впны 24 на 7 работают
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:26 27258656 430
дядя соя такой крутой что его стримы работают без средств обхода, ну и кто тут соевый, почему другие так не могут?
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:34 27258657 431
>>27258537
Так, а эти 2 телефона ты чем фотографируешь?
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:47 27258658 432
>>27258649
сейм да
еще можно голову кролика без кожи положить на стол пока кушаешь чтобы она на тебя смотрела
а рядом доску с распятым ебалом кролика
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:56 27258659 433
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:37 27258664 434
изображение.png 398Кб, 1024x553
1024x553
>>27258379
додя, это для совместимости с магсейф допами
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:24 27258666 435
>>27258608
телебон за 60-65к набирающий в антуту 1.5кк я правильно пынямаю?
сырок ты бредишь
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:25 27258667 436
>>27258644
У вудуша просел, единственный честный стример
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:08 27258672 437
я не верю... вудуш все это время не крутил... у него реально серьезные люди спали на стриме...
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:22 27258675 438
я вообще не понимаю какая претензия к стримерам, это не его забота как его смотрят, если зрители прошаренные что могут смотреть - то заебись, хорошие зрители, умные
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:16 27258678 439
>>27258623
я про дизайн и не сказал ниче, согласен с "запихнешь в чехол"
хотя дизайн у этого на фотке стремный, в идеале я бы выбрал смарт из предыдущих моделей, у которых вид сзади получше, ну или ваще другую трубку
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:21 27258679 440
178215121133207[...].png 115Кб, 739x415
739x415
Илюх надо брать
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:49 27258682 441
Бля как же всегда угарал с этих телефоно войн. Бля эти лопаты сейчас все одинаковые и мощные.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:19 27258693 442
стримерам надо новую методичку написать в стиле, что их из РФ уже пару лет меньше 15% смотрело и цифра каждый год снижается, поэтому онлайн не поменялся
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:42 27258695 443
>>27258682
ты так и не понял как это работает
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:26 27258701 444
>>27258682
на ведре у любого приложения неограниченные возможности слежки за пользователем, просто максимально дырявая платформа. огрызок кнш тоже не подарок, но они пидорнули макс из эпстора и не спроста. думай
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:37 27258707 445
image.png 96Кб, 219x163
219x163
зашел к этой пизде на стрим - видео работает
остальные нет
че за хуйня гайс
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:39 27258708 446
178219333988723[...].jpg 331Кб, 720x1280
720x1280
Блять это че правда? Николай росов ебет Дарью штрошерер?
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:48 27258709 447
>>27258682
Чем дороже - тем больше лох.
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:00 27258710 448
бля твичедерьмо не грузится
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:02 27258711 449
>>27258666
> мяям я не умею искать цены дешевле
> мяяям телебон набрал всиво 1кк папугаев в папугайном бенче

хорошо что есть такие тупые люди, благодаря им я покупаю качественную технику дешевле ДНСов в 1.5-2 раза и она не дорожает
я даже озу (не китай ноунейм, а бренд с гарантией) после подорожания купил дешевле рынка, пока все брали на нее кредит
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:29 27258714 450
1782205100315170.jpg 130Кб, 1080x1046
1080x1046
Реальный онлайн
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:13 27258723 451
>>27258711
Можешь подрочить на себя в зеркало снимая на свой гугл пиксель нитакуся
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:34 27258725 452
>>27258714
чел, какой 1к онлика на вк это буквально вся аудитория общая там
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:56 27258727 453
>>27258711
У нас тут ШЕРСТИТЕЛЬ ОЗОНА!
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:05 27258728 454
>>27258714
пусть подключают бюджетников
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:27 27258729 455
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:58 27258732 456
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:23 27258734 457
подскажите какой ссд ща взять м2 для игр 1тб ген х4
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:31 27258735 458
23/06/26 Втр 12:18:50 27258737 459
>>27258608
да ето так пиксель норм
но все равно нет смысла другой тел покупать кроме айфика если все норм с башкой
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:51 27258738 460
>>27258708
это очередная сходка деда самосмаза? в кадре два голых рыхлых мужика и третий снимает
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:23 27258742 461
image.png 11Кб, 246x111
246x111
image.png 871Кб, 1200x676
1200x676
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:31 27258744 462
>>27258727
> озона
чел да ты рил тупой по ходу) я сперва трольнул, но терь реально так считаю
твой уровень это хавать во вкусочке и затаривать китаекал с озона и днс
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:39 27258745 463
>>27258738
себя покажи а мы посмотрим
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:59 27258747 464
1782206399766.png 26Кб, 109x165
109x165
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:01 27258748 465
image 1483Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:25 27258751 466
>>27258744
ООООО У НАС ТУТ НИШЕВЫЙ
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:25 27258752 467
Untitled.jpg 158Кб, 768x1024
768x1024
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:48 27258753 468
image.png 144Кб, 300x215
300x215
это прикол нахуй такой?
почему у меня стрим казахов проигрываются
блять
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:53 27258754 469
999к на вк слей года завоз летс гоу да камоун
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:31 27258758 470
>>27258714
Это реальные онлайны всех стримаков к слову, я просто помню прекрасно времена 2014 2015, тогда 500 человек на стриме это уже чат бесконечно летит что читать сложно, а те кого смотрели тыщу и больше это уже были топ стримаки типо папича там про чат вообще можно было забыть он просто ничитаемый и десконечно летящий
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:35 27258759 471
айфоны это выдроченный дизайн юзер кспириенс удобство логика, все для людей
дроид это вот ты открываешь главный экран СООБЩЕ... БРАУ... ПИДО.... и все понятно сразу
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:38 27258760 472
все давно знают, что twitch в россии уже не лучший вариант
устаревшие сервера, постоянные лаги и проблемы с просмотром
честно говоря, это даже хорошо для нас
мы меньше отвлекаемся на чужие трансляции и не теряем время в ожидании
можем сосредоточиться на том, что у нас есть рядом
локальные стримы, российские платформы и свои сообщества
а twitch, в конце концов, не так уж и нужен
мы и без него можем развиваться и получать удовольствие от своего контента
так что, можно считать, что все эти проблемы только на пользу
мы сильнее и свободнее без него
и это точно лучше, чем бороться с постоянными сбоями и недоступностью
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:47 27258761 473
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:50 27258762 474
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:12 27258766 475
>>27258759
> айфоны это выдроченный дизайн
Предпочитаю без спермы на телефоне.
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:24 27258769 476
>>27258745
ты что пидор? на хамитова смотри
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:37 27258770 477
>>27258759
Как на айфоне поставить бабайдпи и смотреть ютуб не плотят как гой за впн?
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:36 27258776 478
>>27258759
>выдроченный дизайн юзер кспириенс
>жидкая жопа существует
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:41 27258777 479
>>27258770
бро, у тебя комбо нищеебства и умственной отсталости. как вылечишь оба недуга - приходи
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:42 27258780 480
>>27258761
так у меня без всяких обходов только стримы казахов показывают, остальные нет, если бы твич положили, то ни один стрим мб не работал бы?
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:45 27258781 481
image 126Кб, 647x807
647x807
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:47 27258782 482
>>27258777
> я гой буду платить за кал
Услышал тебя родной, ты еще наверное даже все игры покупаешь
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:51 27258783 483
нам надо всем сплотиться вокруг лидера ильи пукисона
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:29 27258785 484
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:34 27258786 485
>>27258780
Это сейчас исправляют, малой.
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:41 27258788 486
>>27258770
у человека с айфоном должно хватать денег не жить в рф
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:41 27258789 487
>>27258759
нет запятой на клаве
нет свайпа назад справа, а то и слева блять и надо тянутья на стрелку
нет загрузки в фоне

нахуй сразу такой экспириенс
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:03 27258792 488
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:49 27258795 489
image.png 451Кб, 674x502
674x502
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:59 27258797 490
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:28 27258822 491
>>27258655
Да-да у каждого нищего школьника с сяоми
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:40 27258838 492
Jun 23, 2026, 0[...].png 2098Кб, 1448x1086
1448x1086
Jun 23, 2026, 0[...].png 1972Кб, 1402x1122
1402x1122
>>27258752
во многом
прикинь такой дизайн со звуками пламени, мордора
и чтобы око следило за тобой реагировало на тебя когда смотришь на экран например
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:49 27258840 493
>>27257728
Мили, кэшбек и бонусы будут облагаться налогом на прибыль. Готовься платить
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:30 27258970 494
>>27258708
Как она с Украины выехала? Или они прямо там в сауне моются?


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов