178199306139905[...].mp4
4596Кб, 720x900, 00:00:27
0000.mp4
7113Кб, 720x1280, 00:00:31
>>27256858 работает уже все, долбоеб
Самая темная ночь перед рассветом. Не унывайте
image
296Кб, 632x472
>>27256858 🤣
image
44Кб, 1386x827
>>27256862 что работает, хуесосина рейжбайтящая?
>Самая темная ночь перед рассветом пиздец, так всю жизнь можно коупить самая уебанская фраза в этой жизни
17442731451383.mp4
2596Кб, 720x1280, 00:00:21
гайс итс овер.. завтра утренним рейсом вылетаю в беларусь.. всем удачи, увидимся на той стороне..
Симпокал официально ВСЁ, быть добру
Некоторый трансляции работают кстати. Пошарьтесь по твичу некоторые врубаются
Родные мои, понимаю, как вам нелегко
177410248036606[...].mp4
15374Кб, 720x1280, 00:00:59
Любая черая полоса закончится, за ней идет белая, анончики
Очевидно, что это не блок твича, а что-то другое, пытались выебать обходыя заблокировать чет и наебнули Твич. Не забывайте, что с твичем связаны буки и их зумерки стримеры. Если бы блокали, то предупредили бы заранее и дали перегнать трафик
вот это тупа по методичке от дианочкиных долбаебов что-то про буков и якобы они что-то решают >>27256880
>>27256874 А нам зачем? Мы Украинцы
>>27256880 надо долождить наверх, там не дураки сидят, должны разобраться, просто что-то внизу напутали, произошла чудовищная ошибка
>>27256858 почему не похуй? чмодье стримит на кике
>Любая черая полоса закончится, за ней идет белая пиздец, так всю жизнь можно коупить самая уебанская фраза в этой жизни
самый умный калсосер >>27256889 кик тоже в блоке так как заблокированы сервера амазона, а кик использует сервера амазона
>Очевидно, что это не блок твича, а что-то другое, пытались выебать обходыя заблокировать чет и наебнули Твич. Не забывайте, что с твичем связаны буки и их зумерки стримеры. Если бы блокали, то предупредили бы заранее и дали перегнать трафик пиздец, так всю жизнь можно коупить самая уебанская фраза в этой жизни
кто вообще смотрит стримы чмодья вы че ребят совсем блин) мэбэ кал будете?
Малые я вам так скажу, умный тигр не горюет о темных временах, он радостен от предстоящих светлых моментах
Пройдет всего 3 месяца и будет год, как Юза оказался в прайме. Я вообще ебал, как время летит
чмодье наверняка знал что-то поэтому и ивент, поэтому в такие даты
то что у него 5090 сгорит тоже знал, ага))
13.mp4
2568Кб, 612x454, 00:00:30
господи помоги мне, дай сил пережить это всё
Дальше только светлое будущее, хуй вы меня выбьете из колеи суки ебаные ноющие пролактиновые
ЧИНИМ ТВИЧ, ЭТО ДЛЯ ЗАПРЕТА"Удалил из list-exclude 3 строчки и добавил их в list-general твич заработал. live-video.net ttvnw.net twitch.tv " пишут работает, тестируйте
>>27256912 это только теория, никто не знает наверняка
вы че ебанулись какую-то хуйню ебнули где шлюхи пятки показывают, жизнь накончилась? ну пиздец ебать наоборот похуй всякий хуйбудуши пойдут на завод или еще куда да и к утру починят как обычно
если бы мы все вместе скинулись уже могли бы уехать в грузию и жить там но вы пидоры черви
176974536846686.mp4
835Кб, 1334x720, 00:00:07
653.jpg
198Кб, 1440x1440
вкат
у меня в жизни ничего нет, а тут еще отнимают я в петельку в конце августа гайз
video.mp4
1807Кб, 400x400, 00:00:13
мы с ариночкой сегодня в рестик ходили, гуляли, вы хоть выйдите из дома, лягушки хуле вам ваш твитч?
>>27256903 >чмодье наверняка знал что-то Ебало чумодана представили? До сих пор верит в какие-то сверхсекретные инсайды у чмодья, который максимум может инфу из политача вбросить вот и все источники его нах
178013009373907[...].mp4
33750Кб, 1920x1080, 00:00:19
ладим ладимыч спит и не в курсе событий, утром все будет
не выходил из дома с апреля 2025
image
57Кб, 1021x737
хуй знает че вы ноете, ничего не поменялось
Арина гп за Норвегию или сенегал?
>>27256865 у меня работает. мтс
Хз думал Википедию или редддит раньше ебнут. Кстати Tumblr ещё работает лол.
>>27256933 иди нахуй футболер
>>27256935 да не твич это ебнули, а какие-то сервера клауда, за что
>>27256935 >редддит да не трясись ты пролактиновая хуйня
image
7Кб, 550x80
image
175Кб, 506x395
>да не твич это ебнули, а какие-то сервера клауда, за что бля какие же тут дауны сидят я хуею, еще с умным лицом что-то пишут
>>27256915 а я думаю, че не работает, а оно оказывается в исключениях из коробки забито
image.png
1261Кб, 960x1200
мерзкую рожу фифа далеко протащат с ебанутой норвегией которая помешалась на эко-шизе
Почему у ильюхи не сложились отношения с бабами? Ладно залупа стала залупой, он конечно промедлил но разошлись, но потом будучи при бабках только с катюхой попытался во что-то серьезное, но ебучий гетконтакт все заруинил
1782172854152.png
1281Кб, 1360x768
IMG6823.jpeg
57Кб, 800x533
Илюка сказал Месси лучший и тот реально взял титул лучшего бомбардира в истории, а Криштиано Роналдо проебал
У братишкина за полчаса на 3 к снизился онлик с момента массовых жалоб а у боёвл на 500 человек. Вот в онлайн 3к Я у братишкина верю и у этой девки из фриксквада 500, вот это реально их онлайны
>>27256944 Форум нормальный ибо есть Сабы типа по НЛО там или паранормальному всякой нех хуйне или если траблы с железом возникли тоже можно решения найти. Да вообще много всякого
>>27256956 иди нахуй пидор
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
>>27256956 так это тогда онлайн из челов которые перманентно сидят на впн/не в рф слабо верится
>>27256949 ну и что не так подумай головой чуть чуть недаун
>>27256956 онлайн илюхи какой лучше скажи
>>27256961 тупорылый ебанат, ты видишь разницу между клаудфлейром и амазоном? дебилоид?
178196397660006[...].mp4
3934Кб, 720x1280, 00:00:16
>>27256966 подумай еще, погугли как они связаны
>>27256953 как же я хорош, что так расфорсил катин анал тогда бля, я прям ощущаю, что это одна из важнейших вещей, которые насрали чмылюхе в рот
даун треда >>27256969 не реплай мне больше шмародаун
178060276618816[...].mp4
14214Кб, 720x1280, 00:00:29
>>27256972 гав гав матюки и быстрый слив, похуй, никто не будет блокать сам сервер с видеопотоком стримера
1782173226462.mp4
1579Кб, 920x640, 00:00:03
>>27256972
image
145Кб, 631x854
>>27256975 тупорогая долбаебина не позорься
>>27256955 А что в этом такого Месси на прошлом ЧМ пешком обыгрывал полкоманды это гений футбола савант буквально тот кто всерьёз сравнивает его с гелем подпивандрий.
>>27256915 запрет это типа бесплатный квн?
>>27256980 тяжелый случай а почему ЗАЦЕПИЛО подумай и что цепляли
>>27256984 нет, это пакетная дурилка
Меня больше напрягает, что флоусиловский прокси для телеграмма сдох
тупой дебил будет позориться до последнего >>27256986 после чего засунет голову в песок и в треде его больше никто не увидит
долбаеб можешь не кидать свое плешивое говно его все равно никто не открывает
>>27256989 кроме оскорблений бесконечных будет что то?
93 пост написан неким пидарком ильей д.
Мгагагага, вот бы это сам твич сделал, они же недавно клипы и просмотр водов западных стримеров для рф отключили
>>27256994 Предупредили бы как в Корее
Имагедаун как всегда даун, хоть что-то не меняется
у него даже на его же скрине внизу подсказка, нет будет упираться до конца все дебилы вокруг
1782173596670.mp4
2070Кб, 1280x720, 00:00:03
>>27256991 > плешивое говно его все равно никто не открывает
1782173637226.png
3012Кб, 1932x1153
Странно что воды работают.
>>27256960 Получается у них не русские боты, потому что из России 70% русскоязычного трафика и должно было отвалиться намного больше, в разы
image.png
232Кб, 983x192
image.png
540Кб, 640x663
1782173763445.mp4
1049Кб, 664x480, 00:00:04
>>27257002
>>27257006 все так все мы знаем в какой стране обычно эти ботнеты заводятся
Вот бы в Казахстан переехать...как же заебало тут всё до охуения просто
ijp3.mp4
7625Кб, 1080x1080, 00:00:13
>>27257008
Я человек простой ВК Дзен Двач Маркетплейсы Больше ничего не нужно. Сеймы имеются?
не ссыте ща илюха все порешает. у него все друзья на твитче стримит
2f6f596.webp
177Кб, 1460x974
>>27257013 я хочу смотреть зарубежных стримеров, они не стримят на отечественном аналоге
>>27257015 >Дзен Вот этот кал убери
Как же мбап ебет. Правда говорят что лучшие в истории спортсмены всегда негры.
Гггебят, а топы твича куда вдруг резко пропали, это опять баг произошел?
>>27257018 Ниче ниче, скоро содапопин и асманголд побегут на вкплейлайф
стрей сказал если не установлен квн, ваше устройство кирпич, чо вы вообще делаете с ним, буквальная цитата
17572439909080.mp4
1176Кб, 1078x1080, 00:00:03
база.mp4
6450Кб, 372x240, 00:02:24
Да и нах не нужен этот твитч. я там только лоту смотрел. смогу и без нее прожить
>>27257029 а за что отбирать я просто смотрю на человека в углу и доту, какая опасность от этого
image
100Кб, 308x276
че случилось у меня все работает
>>27257021 Бред, он играет на одном чемпионате с лучшим в истории и он не негр.
Лота... а что ей делать теперь? на кассу в магнит идти? или на панель? уроды
image
1039Кб, 1290x826
ну открыл и че коляска эстрогеновая
178217446950800[...].mp4
2354Кб, 1080x720, 00:00:18
дядя база который не давит инет в отличие от стармеров и всяких п
Будут рестримить на вк плей для нас
>>27257042 соя синяя придет и тоже рубанет
Не могу смотреть на болельщиков сборной Норвегии. Они все блондины голубоглазые. Пидорасы блять
дружище, че там черная полоса не заканчивается то никак, я доживу до белой чи как
Посоны, я во сне пернул с подливой, я теперь тоже дядя говно
жизнь без страданий это хуйня без задач тем хуже тем лучше
Ребята всем привет,у кого есть игра Final fantasy XV(15) в Steam ? Работает ли она у вас и если да то на какой Windows у вас компьютер
17543177374580.mp4
372Кб, 354x366, 00:00:05
12443675438.webm
395Кб, 374x278, 00:00:10
image.png
782Кб, 1080x2400
Нассал закончился. Это было последнее удовольствие в вашей жизни. А дальше только гойда
17168553187920.mp4
5682Кб, 1328x748, 00:00:10
1762265907045.mp4
5907Кб, 500x500, 00:00:43
image
41Кб, 1025x92
202507232.mp4
334Кб, 274x204, 00:00:04
>>27257059 бред пугалка для дурачков на скрине
>>27257059 и че это ? можешь пояснить номально
тредовские трясунчики и всепропальщики любят пугаться
>>27257060 что у девочки на шее? я такое видел в порно
>>27257073 >и че это ? Хз, я в причине написал потужный нахрюк вне /po/
>>27257074 Я уверен что это тот же даун что вчера про бензин срал.
>>27257046 Наверное так и будет
Бензин забрали, теперь твич забрали. Дайте хоть что нибудь взамен? Вот телку дайте и мне будет похуй
>>27257085 we live in the end of times
Нахуя тебе телкаа,если ты нюня
ты если пидарас то выйди из треда
не могу уснуть теперь, в мозгах гиперактивность
>нахуя тебе телка Настрою ей обс и посажу стримить, рубить бабки с лохов
Она найдет себе дядю и будет у него на шее,а тебя дропнет и забудет,или покажет что ты абузером был и ты станешь 0
16797749894790.webm
7836Кб, 576x1024, 00:00:17
выхожу из треда
>>27257094 долбоеб так она в чате богатого симпа найдет и уйдет от тебя клоун
У нудл дудл куча богатых симпов, но ебал ее цыган
1782176876832.mp4
343Кб, 1040x640, 00:00:01
> выхожу из треда
6344764372.mp4
2265Кб, 1920x1080, 00:00:06
>выхожу из треда
>>27257114 это элитный юмор. для тех кто язык понимает.
НЫЫЫА.mp4
1267Кб, 1280x720, 00:00:02
178215226312902[...].mp4
5482Кб, 720x1280, 00:01:06
че он так взорвался на подкол
ШТААА.png
143Кб, 316x490
>>27257123 Вопрос следующий - ВЫ ПИДАРАС ПОЛУЧАЕТСЯ ЁБАНЫЙ?
image.png
7Кб, 168x56
У Лизон кукуха свистит, в такое время подрубать
image
11Кб, 86x97
ща так
>>27257128 скрин или фотошоп денчик удивляет своей физиономией, каждый стрим все ближе превращается в бабу яга
>>27257123 Ну, да, только когда он был еще здоровым, он не думал о том, что ситуации у людей бывают разные, просто пизданул для понта и все. А теперь закудахтал в духе «мням пук, ты не был в моем положении, чоорт...»
Твич хуевый какой то там вообще все неудобно а вот кик пиздатый
42.mp4
161Кб, 640x480, 00:00:03
17568915016510.mp4
10048Кб, 720x2160, 00:00:16
Я вот искал стримы по новой кооп игрушке и попал к диановским хуесосам, orkpod vika_karter Dmitry_Bale Kosmeya. ебать я охуел с того как они медленно общаются, протягивая все звуки, сообржают медленно и хуесосятся каждый раз кто главный, даже слушать мерзкоhttps://www.twitch.tv/videos/2798779988?t=0h36m10s
>>27256967 созданы для 13см BWC
>>27257154 лиза лизон сладкий писон, спасла нас тупых чебурашек
>>27257135 А потом идёт к Абу-хирургу + уколы, которые делают только хуже. Ну а итог мы все знаем.... дениииис дениииис на петле ты повиииис
Ещё вчера смеялись на отсутствием подливы к гречке. А сегодня подлива у нас в штанах.
Не понял претензий к Ненормовой что она ивент неувожает, типа она как все должна играть душное неинтересное говно 50 часов ради виртуальных очков, она как раз поступила как адекват а не анальник мазохист засовывающий себе ершик в жопу
Обосрыш, не проецируй своё говно в наши штаны
>>27257178 > а не анальник мазохист засовывающий себе ершик в жопу Ненормову приглашали именно как дешёвую шалаву, которая за бабки будет давиться и плакать. Ненорма не вывезла.
1581924765497.mp4
136Кб, 302x264, 00:00:02
>>27257185 А ведь такого завоза теперь больше и не увидеть.
все играсральные ивенты это параша если там нет реального азартного элемента, но это невозможно реализовать в силу спекуляций со стороны самих стримеров они даже на таких ивента где приза нет умудряются самодонатить проходить с другом которой смотрит спиддранера ну как флешка проходит все игры на таких ивентах>>27257183 ну план не сработал отсюда и вонь долбоебов, у человека есть самоуважение вот это она тварь конечно
>>27256853 (OP) ДРУЗЬЯ АНОНИМЫ ДЕРЖИТЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ДВШНИКОВ И СИБИРИКОВ, КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ САЙТУ ТВИЧ.ТВ, КОТОРЫЙ ЗАБАНИЛИ ЗАПАДНЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ удалил из list-exclude 3 строчки и добавил их в list-general твич заработал. live-video.net ttvnw.net twitch.tv
>>27257187 > , у человека есть самоуважение Совершенно незаслуженное. Её не за что уважать.
Хоть что то дэбильное заблокировали, но пидорасы уже придумали способы обхода
>>27257188 Нахрена? Люди просто впн включили, а не трахаются с микрописьками.
>>27257190 хуерга большебуква с точками откуда залетала?
23536658678.png
1485Кб, 1458x710
Лизон не очень красивая, вы как считаете?
Лизон может забеременеть?
ласка пидор.mp4
4267Кб, 1920x1080, 00:00:09
>>27257194 слова обосранного напуганного дяди дерьма, жэки спермоедуса
Лизончик вебку оч маленькую сделала
>>27257188 реально не грузит. вот крысы ебаные. а вчера еще все норм было вроде.
в сентябре вообще все офнут нахуй кроме суслуг.
>>27257209 А ара рин знала.
>>27257202 Молодая классная была, сейчас запустила себя
>>27257217 - кальчик которому скоро обрежут все кроме шпионской анальной насадки под названием макс высказался
>>27257032 Опасность не размножиться
Реально не грузит вообще нихрена
17348999903920.mp4
773Кб, 500x500, 00:00:03
такой вайбик
>>27257222 пчел, я впн из жопы не вынимаю, уверен, что таких много
>>27257222 Да, но неспециально. Гитман зарейдил
Вы за Иорданию или за Алжир?
>>27257228 Но ведь с впн не работают такие замечательные вещи, как озон, аэрофлот и... эм сдача показаний за свет и электроэнергию! Как же ты без них обходишься?
>>27257231 ну приходится чем-то жертвовать
Лето.mp4
30214Кб, 1920x1080, 00:02:36
>>27257235 Тяжко конечно. Очень сложный выбор придётся сделать.
1000020021.mp4
1257Кб, 720x1148, 00:00:14
взял наушники zero2 3 недели ждать с алика, на озоне наценка 1.5 косаря
>>27257241 Не может зайти на трансляцию к своему любимому базовичку вудушу? Понимаю.
16721786051120.mp4
609Кб, 874x1014, 00:00:01
Как жи хочется сигареты, винстон с кнопочкой бы с кайфом, ща солнышко светит на балкончик выйти затянуться бы.
233 рубля за винстн вы что богач
Ура наконец то все дерьмо пойдет на работу. Ботоводов это не касается они по сути и так на работе.
Там бонби стримит а я не могу зайти к ней на стрим
> на работу Нет, спс. Я пойду спать
>>27257249 Ты не в том треде это пишешь, малютка. Тут это тухлый тейк.
1633665791858.png
1024Кб, 1331x885
на степашках опять отыгрываются за свои проёбы
А ведь Илья Меддисон курит
image.png
1508Кб, 1478x824
у меня всё работает
>>27257258 Спасибо, Илюша, что докладываешь!
Ну все я спать короче, мертвейший тред Илюхи Жопича
>>27257265 Так тут никто и не сможет его посмотреть. Надо на форче создавать тредик.
Постите прон какой-нибудь, только нормальный.
image
25Кб, 93x163
>>27257188 мне кстати не помогло
image.png
60Кб, 451x392
мы тоже тебя любим илюх ИЛЮХА МЭД БАЗА ИЛЮХА МЭД БАЗА ИЛЮХА МЭД БАЗА
>>27257288 Он вернётся, но мы этого уже не увидим...
>>27257288 Это были последние слова Илюхи... Ушёл как Король.
178213096980406[...].mp4
11829Кб, 1280x720, 00:02:06
про хламидикуса
>>27257293 холи моли база треда
Хули ты там сопротивляешься? Лёжа на диване?
>>27257003 >>27257004 >>27257016 >>27257055 >>27257060 >>27257076 >>27257178 >>27257293 вайп, спам, нерелейтед, шитпостинг, намеренное скатывание треда, есть свой загон
>>27257274 - долбоеб отсталый, тупорылая чебурашка семь пядей во лбу, зуммерок-аутяра мыслящий буквальными конструкциями
>>27257293 >2 минуты сельской шаболды про пидораса дерьмо, ты обезумело
1000019137.png
985Кб, 1024x1024
Бля какой же унылый кал все эти стримерки нах, хочу чтобы в треде обсуждались только Илюха мэд, вудуш и Саня никс. Остальные неретейлед
>>27257293 Пидорасы и бабы - оба два говна. Прикольно, что они срутся друг с другом.
а почему стримы не работают на твиче? что-то случилось?
>>27257316 Я думаю после устаканивания половина бабок пойдет на накачку для раскачки в проебалтике
>>27257320 А всё. Больше никаких стримов.
>>27256878 ЧТОБ НАЧАЛАСЬ БЕЛАЯ ПОЛОСА НУЖЕН ДОГОВОРНЯЧОК
image.png
786Кб, 853x1280
1000018781.png
1070Кб, 1024x1024
Ладим ладимыч заботится о вас, чтобы вы оторвались от своих комплюктеров и нашли себе женщину, а вы свиньи неблагодарные
Я думаю что пованивает порашным дерьмом с синей борды конфопидорасов
>когда все устаканится не говорите ему...
>>27257328 Такую как лота, православную девушку 21 год уже с разводом.
>>27257330 Какой стримчик на твиче сейчас смотришь кстати?
>>27257073 >можешь пояснить номально поясняю когда "инсайдеры" и "аналитки" визжат что скоро ВСЁ значит пока всё ок ВСЁ происходит всегда резко, внезапно, когда 99% биомассы ничего не ждёт и ни о чем не подозревает, и когда никаких предпосылок ни к чему нет для выделения гавваха важен эффект неожиданности как было в 2014, с ковидлом и квн, как было в 2008 и как будет еще много раз
1782188364269.jpg
180Кб, 1080x1349
Всё стало понятно, когда ара рин оказалась в армении.
>>27257328 НИЗКИЙ ПОКЛОН И МНОГИЕ ЛЕТА!
image.png
618Кб, 828x798
Путин проснется и всё решит, в первый раз что ли.
image.png
2000Кб, 960x1280
>>27257328 >нашли себе женщину я нашёл, вот:
это-сука.mp4
15075Кб, 1024x576, 00:01:42
Сук постим
booboq.png
36Кб, 348x456
1782189313307.jpg
744Кб, 1080x1341
1782189313338.jpg
225Кб, 1080x782
177177031594114[...].mp4
16434Кб, 1080x1080, 00:01:00
image.png
1366Кб, 1308x853
Уфа, работает
каждый день ебут осталось только пикрилом сверху заполировать для полного счастья
image.png
55Кб, 1356x779
>>27257380 А вот лолиту не показывают
098876546534.jpg
305Кб, 896x1194
доброе утро
image
445Кб, 767x914
>>27257380 Как же заебало сидеть с утра играть в копроигрушки, развлекая дебилов. Донатьте, твари нищие.
>>27257382 Наверное на ТСПУ выкатили обновление
Завыл скот, стримы они посмотреть не могут. Это только капля в море от того что вас ждет дальше. Вы ни что мертвым, а не родившимся завидовать будете.
Гудок прикольный стримлер, но дота в 2к26. Серьезно? Я гудковский жёсткий олд аж с первых стримов, но смотреть доту = быть долбоебом, уродом, чмом, лохом, гнилью, пи да ра сом.
ТВИЧ ЗАБЛОКАЛИ ААААААААААААА
>смотреть доту = быть долбоебом, уродом, чмом, лохом, гнилью, пи да ра сом. хоули фактс
image.png
5Кб, 225x52
во у зрителей тети сои все работает
Дефолт подрыв с лучшей игры тысячелетия
Я хуй знает, що у вас заблокали, но у меня усе работает. Билайн.
>>27257396 Сейм, ещё и играть.
>>27257405 Спасибо за информацию.
чтобы к моменту когда лотачка проснется всё починили, или я за себя не ручаюсь
Записи показывает и кайф, я на твиче прямые эфиры никогда не смотрю. Ставлю Деда какого-нибудь на фон, пока сам в дрочильню хуярю и всё.
image.png
4Кб, 267x60
>>27257401 тётя соя не выёбывается и рестримит, тупая пизда лизон считает, что кто-то чёт настроить должен чтоб стрим смотреть
Форумчане, успокойтесь. настраивают ТСПУ. Скоро будет ваш любимый сайтик
HungrySmokyPepp[...].mp4
9709Кб, 1280x720, 00:00:29
image.png
66Кб, 531x260
в тг медиа перестали открываться
>>27257419 Куда настраивают кому настраивают биля
москвабадовцы просыпаются в ахуевозе чево каво
>>27257423 Наверное, из-за этого твич не работает
>>27257421 а ведь его не будут бусифицировать...
клаудфлаер пизданули даже у меня в дс ладно у вас за мкадом у вас огороды а меня то за что
>>27257423 да у меня также, ебут сильнее походу
читайте второй ответ к оп посту пидарасы
если твич не надо блокать, где там сборы на наших супергероических бойцов от самой платформы?
Че опять шатают то блять Сколько можно сука
прикиньте как будет охуенно когда все закончится и все ограничения снимут все блокировки отменят с утра проснешься и весь интернет работает без квн
Может мне еще блять трово скачать епта
я тут сижу мне гулять нельзя от ТЦК прячусь, а у вас какое оправдание?
>>27257441 Скорей всего ты уже не проснешься когда все заработает.
image
948Кб, 921x776
Пипец рубль упал. У меня накопления за неделю на 10тр поднялись в валюте. Че опять началось то. Я в отпуск хотел поехать а сейчас походу доллар по сотке будет и жаба задушит тратится
178218946886906[...].mp4
5715Кб, 1280x720, 00:00:25
У этой уже мармышки пошли
>>27257453 Ты в России живешь. Зачем тебе этот доллар?
в какой мы ситуации оказались это просто пиздец, мне бы сказали еще лет 10 назад что так будет я бы не поверил..
>>27257456 Энергетик, водка Помянем бабку в 30 лет
>>27257456 Маклональдс, символ свободы. Как он ушёл я сразу понял ВСЁ.
>>27257456 Сука а мне все загоняют что мол нынешние пиздюки 16-20 лет не пьют алкашку только энергосы сосут ага да блять Куда не погляжу они все бухают как мрази и на твиче и ирл
>>27257456 Какой же стояк на эту малышку. Когда картавит сразу хуй встает. Сразу хочу засунуть свой хуй в ее глотку, а затем сесть ее на лицо
мгагагаг это чё тут у нас такое вылезло) >>27257448
Ты дурак или.mp4
4962Кб, 1920x1080, 00:00:06
>>27257436 чел у меня сервак амнезии который полтора года работал как часы не конектится пох на твой сайт с марамойками они что то сделали... новиопы что я вам сделал
сууука рил еще и твич отъебнул вместе с тг надо кик проверить
>>27257417 > 55 на площадке для лохов почему так?
изображение.png
21Кб, 1543x635
>>27257473 охуительно ГОЙДА
НА ЗАВОД СУКА БЫРА БЫРА БЛЯ ВСЕ КОНЧИЛАСЬ ХУЙНЯ ВАША
>>27257453 > рубль А что это?
>>27257456 У Илюхи этот клип висит в предложке, но он его уже не посмотрит...
айхула джопич ... пидароук?
>>27257483 Зачем завод, если я не могу донатить моему любимому стримеру, ты дурак?
image
121Кб, 960x1280
Почему Мэл в состоянии запустить через пару дней стримы после ивента а остальные скуфы нет? А ведь у него еще семья и дети есть
>>27257490 Чмел сбегает стримами от семьи.
image.png
88Кб, 467x159
Щас спящий бизнес вернет нам твич. Ждите
Ребят я уже проснулся, у меня почему то много чего не работает, у вас тоже? Что делать?
>>27257486 А че он у кого-то еще работает типа? Там такая же хуйня
image
179Кб, 341x371
evil
374.jpg
159Кб, 1489x960
А мне впервые за 5 лет выдали пермач на год через 10 минут после того как заявил что гильтикус - пидорас.
>>27257493 > Что делать? Я не знаю!
>>27257468 ну поменяй протокол, хули первый раз чтоли
image.png
258Кб, 344x340
такой вайб щас от ситуации в целом
>>27257498 > пермач на год Самый умный чемодаун.
>>27257498 Хотят правду утаить Заткнуть голос истины А как ты хотел
>>27257498 мне неиронично как-то дали таймач за слово чебурашка, пригорела хуита какая-то ватная
>>27257490 это его фишка - стабильное унылое говно, как и индус
но ведь илюшка жопич пидарок говорил, что твич не тронут, потому что там уважаемые кабанчики казики продают, как так? обманул, напиздюнькал получается?
>>27257498 а на что ты расчитывал?
>>27257513 это говняк с вирусами, удаляй нахуй
>>27257498 Так надо тоньше было, про Черепаху там шутковать.
1782192709426.mp4
18270Кб, 1920x1080, 00:00:22
>>27257510 После этого клипа забанили твич.
>>27257517 твщ мйр спокуха
футон удобный ф[...].mp4
17056Кб, 854x480, 00:03:20
все в конечном итоге закончится
>>27257510 А его тронули, прямо официально? Не видел чё-то.
Это рейжбайт. Не давайте ему юшки.
Запрет это костыль какой то ебаный который ломает одно и открывает другое
>>27257519 >>27257523 ничё, симподерьмо, затерпишь алсо лови репорт за политику бай бай
>>27257498 Значение слова permanent знаешь, одноклеточный?
pepeww.mp4
4888Кб, 360x360, 00:03:27
все в конечном итоге закончится
>>27257534 Политику обсуждаешь только ты говно. Мы обсуждаем стримеров, подсосов Илюхи Меда и твич. Кстати, твич у тебя работает?
>>27257382 в чем мэм, не понимаю
>>27257513 В прошлый раз заработал и юьуб и смайлы бтта
>>27257473 ТЕРПЕТЬ, КОНЧЕННЫЕ ПИДОРАСЫ ТЕРПЕТЬ, СУКИ
>>27257537 и скорее так, ты прав
изображение.png
250Кб, 447x447
ладно я настроил влесс новый ура все заработало вива ля франс
Как узнать результаты ЕГЭ? Сдавал в 2005, сейчас не помню сколько баллов набрал.
Сейчас бы выключать впн в 2026 Вы совсем ебанутые или у вас манямирок до сих пор
Хорошо чмелу. Чмел накрутил ботов, и не важно, что никто не смотрит и зрители отвалились, ведь зайти на трансляцию не могут.
>>27257545 на амнезии? сколько платишь? там свою виртуалку с 0 ставишь?
>вива ля франс петух что ли?
>>27257549 у него дети, он честно признался мэду что крутит, ну а что делать отцу, кормить семью надо, ноль осуждения
>>27257552 Получается так. Никаких минусов.
>>27257548 ВПН режет скорость
Ебало его представили >>27257560 когда стим блокнут и придется качать игрульки сутками
>>27257548 С впн не стоит качать торренты например.
>>27257548 Нравится сосать в ксе с пингом?
>>27257564 >сосать в ксе Я не пидор, чтоб сидеть в кс.
>>27257560 Настрой тунелирование
гайс кем стать финном шведом поляком французом нидерландцем или немцем
Вот и все Твича нету Пойдем все с вами в другое место за контиком) не штурм
>>27257569 А что, быть русским уже зашквар?
>>27257570 > Пойдем Не, я на озеро пошёл отдыхать.
>>27257571 Ну это репортик
>>27257569 С национальностью рождаются, не становятся.
>>27257571 Always has been
>ряяя твич работает или не кому не похуй. отписался от всех кроме илюхи ханимеда и все новости про стримеров читаю в треде
>>27257570 >не штурм Сорь, но я в другом городе й стране)))
У меня воды некоторых западных стримеров бесконечно грузятся
Бля как же тяжело чмодьё трясущееся-качающееся-орущее смотреть на ремейке готики, пизда он прям реально как уберкуколд стал каким-то невротиком ебанутым в пиндостане, ему не говорили что насвай и ниггерская хуйня, от которой отъехала горилла флойд – это такая себе диета?
АХАХХА ОНИ РЕАЛЬНО ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ СТРАНУ ССЕВЕРНУЮ КОРЕЮ, Я НАДЕЯЛСЯ ЧТО У НИХ ХВАТИТ МОЗГОВ НЕ ДОЙТИ ДО ЭТОГО
че-то проиграл с того что у бьерна все стабильно 1.5к зрителей в девять утра
>>27257586 репорт разжигание
>>27257586 Да уж, жалко вас даже немного, бывшие друзья украинцы.
>>27257588 Он утренний стример со своей аудиторией, у него сидят удаленщики программисты кодят пока на втором мониторе ламповый бурн
>>27257460 я в школьные годы также бухал и 0 проблем со здоровьем
2026-04-07 22-5[...].mp4
760Кб, 1920x1080, 00:00:31
>>27257586 Ильони базмед давно всё предвидел, только он сьебался в сша
Я согласен на сепрную Корею если мне дадут северную кореянку
>>27257595 не знаю как у кого там со здоровьем у меня все нормально
а че такого в северной корее, сидишь кайфуешь за тебя уже всё решили ни о чем думать не надо, жену дали ебешь её делаешь детей кушаешь рис
изображение.png
833Кб, 1145x931
изображение.png
1174Кб, 1559x894
У меня все работает, ютуб, твич.
>>27257575 Глупости не пишем.
image.png
1394Кб, 1200x960
>>27257597 Проиграл без подливы
А я считаю что только на пользу это. На хуй вам эти стримы? Делами лучше займитесь.
Буду Дом дракона пересматривать. Да и вообще дофига сериалов не посмотрено.
сопрано прослушка брекинг бед
image.png
130Кб, 336x327
>>27257617 Основа так называемая
1782194834425.mp4
2528Кб, 1260x960, 00:00:14
>>27257618
Не понял, а у меня твич работает. Чему так? Ниче не правил. А вот двач хуево работает
image
219Кб, 482x426
>твич заблочен ркном у тети сои сиськастой дуры все равно в 9 утра 1600 онлайна
Стим заблочат чё делать будем?
>>27257626 все тогда придется не играть ничего не поделать
>>27257622 чел те сказали там программисты смотрят, у них все настроено по уму заранее
баб трахать, что еще остается
>>27257626 у меня контента на 12 терабайт скачано на все случаи жизни
>>27257622 когда кик не работал вообще у чмодья 15к было уже на следующий день после этого
Может хватит негативить? Вместо того чтобы обсуждать блокировки, может лучше обсудить что разблокировали, разрешили, позитивный фон нужен
>>27257632 У Мэда аудитория старых анальников 30+, неудивительно
>>27257634 >разрешили Дышать пока вроде, только если город герой войны металлург горнодобывающий – дыши взатяг
ребят ну как же так? двач ведь за путина
>>27257634 Нууу… разрешают дрочить без паспортных данных
>>27257634 - рубрика юмор скуфов
>>27257188 а для кика что добавить? с этими доменами кик все равно не пашет
спокойно щас утро, вадим вадимыч скоро проснется ему буки доложат по твичу и он все порешает
image
180Кб, 512x512
>>27257641
и че сидишь дальше? а ну пошел семью делать девку ищи
1782195366316.jpeg
2235Кб, 1500x2000
Кисю покормил
15570435378670.mp4
571Кб, 640x480, 00:00:06
>>27257634 фон будет, но радиоактивный
1547803841.mp4
1025Кб, 328x260, 00:00:15
коллеги, помогите, какие домены в лист дженерал для кика добавить?
мать свою добавь в лист дженерал)
image.png
267Кб, 1304x798
миша сказал что он похож на нормана ридуса и делает его прическу
че степахи, удавка всё стягивается? ххахахахаха че ебальники повесили?
терпи воротничковый урод блокировщик)
хз все норм давка нормы ешь кал
>>27257667 Блин, а у меня чужая была Я то думал, че не работает
>>27257650 Это кошка высрет ещё 10 голодных котов разносчиков инфекций Ты плодишь бездомных животных просто теша своё "благородие"
>>27257675 Похуй я там не жил. К другу на днюху приезжал)
image.png
427Кб, 762x613
>та за що роскомгосподин пощады
ждём.mp4
2143Кб, 1920x1080, 00:00:03
>>27257670
вова мел завел смотрим слухаем
>>27257684 Пусть боты его слушают, которых он гоняет.
Блокируют интернеты - выходишь трогать траву - военком на бусике уже тебя ждет
хз у меня как все работало с начала пынификации интернета, так и работает важно использовать нужные протоколы впна, тогда все заебок будет
>>27257669 он похож на тетю говно