Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 487 170 128
Подсосов Мэда тред №13627 Аноним 23/06/26 Втр 02:36:45 27256853 1
178215653767500[...].png 673Кб, 983x936
983x936
Аноним 23/06/26 Втр 02:37:39 27256856 2
178216974188303[...].webp 21Кб, 480x480
480x480
Аноним 23/06/26 Втр 02:37:41 27256857 3
178199306139905[...].mp4 4596Кб, 720x900, 00:00:27
720x900
Аноним 23/06/26 Втр 02:37:57 27256858 4
image 777Кб, 1099x701
1099x701
image 540Кб, 790x848
790x848
image 114Кб, 793x452
793x452
image 201Кб, 1964x1019
1964x1019
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:08 27256859 5
0000.mp4 7113Кб, 720x1280, 00:00:31
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:37 27256860 6
17691185250690.png 936Кб, 1080x998
1080x998
Аноним 23/06/26 Втр 02:38:43 27256862 7
>>27256858
работает уже все, долбоеб
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:04 27256863 8
Самая темная ночь перед рассветом. Не унывайте
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:15 27256864 9
image 296Кб, 632x472
632x472
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:45 27256865 10
image 44Кб, 1386x827
1386x827
>>27256862
что работает, хуесосина рейжбайтящая?
Аноним 23/06/26 Втр 02:39:58 27256866 11
>Самая темная ночь перед рассветом
пиздец, так всю жизнь можно коупить
самая уебанская фраза в этой жизни
Аноним 23/06/26 Втр 02:40:32 27256869 12
17442731451383.mp4 2596Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:12 27256870 13
1782171669502.png 125Кб, 836x684
836x684
гайс итс овер.. завтра утренним рейсом вылетаю в беларусь.. всем удачи, увидимся на той стороне..
Аноним 23/06/26 Втр 02:41:18 27256871 14
Симпокал официально ВСЁ, быть добру
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:18 27256874 15
Некоторый трансляции работают кстати. Пошарьтесь по твичу некоторые врубаются
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:49 27256875 16
Родные мои, понимаю, как вам нелегко
Аноним 23/06/26 Втр 02:42:59 27256876 17
177410248036606[...].mp4 15374Кб, 720x1280, 00:00:59
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:18 27256878 18
Любая черая полоса закончится, за ней идет белая, анончики
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:32 27256880 19
Очевидно, что это не блок твича, а что-то другое, пытались выебать обходыя заблокировать чет и наебнули Твич. Не забывайте, что с твичем связаны буки и их зумерки стримеры. Если бы блокали, то предупредили бы заранее и дали перегнать трафик
Аноним 23/06/26 Втр 02:43:49 27256882 20
17457850897970.webp 11Кб, 427x484
427x484
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:37 27256883 21
вот это тупа по методичке от дианочкиных долбаебов что-то про буков и якобы они что-то решают >>27256880
Аноним 23/06/26 Втр 02:44:47 27256885 22
>>27256874
А нам зачем? Мы Украинцы
Аноним 23/06/26 Втр 02:45:30 27256887 23
хз я русский
Аноним 23/06/26 Втр 02:45:32 27256888 24
>>27256880
надо долождить наверх, там не дураки сидят, должны разобраться, просто что-то внизу напутали, произошла чудовищная ошибка
Аноним 23/06/26 Втр 02:45:59 27256889 25
>>27256858
почему не похуй? чмодье стримит на кике
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:32 27256891 26
173786453846456[...].jpg 122Кб, 1882x1062
1882x1062
Аноним 23/06/26 Втр 02:46:51 27256892 27
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:06 27256894 28
>Любая черая полоса закончится, за ней идет белая
пиздец, так всю жизнь можно коупить
самая уебанская фраза в этой жизни
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:13 27256895 29
самый умный калсосер >>27256889
кик тоже в блоке так как заблокированы сервера амазона, а кик использует сервера амазона
Аноним 23/06/26 Втр 02:47:53 27256897 30
>Очевидно, что это не блок твича, а что-то другое, пытались выебать обходыя заблокировать чет и наебнули Твич. Не забывайте, что с твичем связаны буки и их зумерки стримеры. Если бы блокали, то предупредили бы заранее и дали перегнать трафик
пиздец, так всю жизнь можно коупить
самая уебанская фраза в этой жизни
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:00 27256898 31
image.png 338Кб, 624x487
624x487
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:01 27256899 32
кто вообще смотрит стримы чмодья
вы че ребят совсем блин)
мэбэ кал будете?
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:16 27256900 33
Малые я вам так скажу, умный тигр не горюет о темных временах, он радостен от предстоящих светлых моментах
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:17 27256901 34
177921170052706[...].png 185Кб, 510x796
510x796
дальше только хуже
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:34 27256902 35
Пройдет всего 3 месяца и будет год, как Юза оказался в прайме. Я вообще ебал, как время летит
Аноним 23/06/26 Втр 02:48:38 27256903 36
чмодье наверняка знал что-то
поэтому и ивент, поэтому в такие даты
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:39 27256905 37
то что у него 5090 сгорит тоже знал, ага))
Аноним 23/06/26 Втр 02:49:55 27256907 38
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 23/06/26 Втр 02:50:24 27256910 39
господи помоги мне, дай сил пережить это всё
Аноним 23/06/26 Втр 02:51:59 27256914 40
Дальше только светлое будущее, хуй вы меня выбьете из колеи суки ебаные ноющие пролактиновые
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:27 27256915 41
ЧИНИМ ТВИЧ, ЭТО ДЛЯ ЗАПРЕТА

"Удалил из list-exclude 3 строчки и добавил их в list-general твич заработал.
live-video.net
ttvnw.net
twitch.tv
"


пишут работает, тестируйте
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:32 27256916 42
>>27256912
это только теория, никто не знает наверняка
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:34 27256917 43
вы че ебанулись какую-то хуйню ебнули где шлюхи пятки показывают, жизнь накончилась? ну пиздец ебать
наоборот похуй всякий хуйбудуши пойдут на завод или еще куда
да и к утру починят как обычно
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:42 27256918 44
если бы мы все вместе скинулись уже могли бы уехать в грузию и жить там
но вы пидоры черви
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:57 27256919 45
176974536846686.mp4 835Кб, 1334x720, 00:00:07
1334x720
Аноним 23/06/26 Втр 02:52:59 27256920 46
653.jpg 198Кб, 1440x1440
1440x1440
вкат
Аноним 23/06/26 Втр 02:53:22 27256921 47
у меня в жизни ничего нет, а тут еще отнимают
я в петельку в конце августа гайз
23/06/26 Втр 02:54:20 27256924 48
video.mp4 1807Кб, 400x400, 00:00:13
400x400
мы с ариночкой сегодня в рестик ходили, гуляли, вы хоть выйдите из дома, лягушки
хуле вам ваш твитч?
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:20 27256925 49
>>27256903
>чмодье наверняка знал что-то
Ебало чумодана представили? До сих пор верит в какие-то сверхсекретные инсайды у чмодья, который максимум может инфу из политача вбросить вот и все источники его нах
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:22 27256926 50
178013009373907[...].mp4 33750Кб, 1920x1080, 00:00:19
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 02:54:54 27256928 51
ладим ладимыч спит и не в курсе событий, утром все будет
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:15 27256929 52
не выходил из дома с апреля 2025
23/06/26 Втр 02:55:25 27256930 53
Аноним 23/06/26 Втр 02:55:51 27256932 54
image 57Кб, 1021x737
1021x737
хуй знает че вы ноете, ничего не поменялось
Аноним 23/06/26 Втр 02:56:16 27256933 55
Арина гп за Норвегию или сенегал?
Аноним 23/06/26 Втр 02:56:27 27256934 56
Аноним 23/06/26 Втр 02:56:42 27256935 57
Хз думал Википедию или редддит раньше ебнут. Кстати Tumblr ещё работает лол.
Аноним 23/06/26 Втр 02:57:34 27256937 58
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:03 27256939 59
>>27256935
да не твич это ебнули, а какие-то сервера клауда, за что
Аноним 23/06/26 Втр 02:58:46 27256944 60
>>27256935
>редддит
да не трясись ты пролактиновая хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:50 27256949 61
image 7Кб, 550x80
550x80
image 175Кб, 506x395
506x395
>да не твич это ебнули, а какие-то сервера клауда, за что
бля какие же тут дауны сидят я хуею, еще с умным лицом что-то пишут
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:54 27256950 62
>>27256915
а я думаю, че не работает, а оно оказывается в исключениях из коробки забито
Аноним 23/06/26 Втр 02:59:55 27256951 63
image.png 1261Кб, 960x1200
960x1200
мерзкую рожу фифа далеко протащат с ебанутой норвегией которая помешалась на эко-шизе
Аноним 23/06/26 Втр 03:00:54 27256953 64
Почему у ильюхи не сложились отношения с бабами? Ладно залупа стала залупой, он конечно промедлил но разошлись, но потом будучи при бабках только с катюхой попытался во что-то серьезное, но ебучий гетконтакт все заруинил
Аноним 23/06/26 Втр 03:00:55 27256954 65
1782172854152.png 1281Кб, 1360x768
1360x768
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:07 27256955 66
IMG6823.jpeg 57Кб, 800x533
800x533
Илюка сказал Месси лучший и тот реально взял титул лучшего бомбардира в истории, а Криштиано Роналдо проебал
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:19 27256956 67
IMG202606230253[...].png 196Кб, 711x996
711x996
IMG202606230254[...].png 184Кб, 701x1032
701x1032
У братишкина за полчаса на 3 к снизился онлик с момента массовых жалоб а у боёвл на 500 человек. Вот в онлайн 3к Я у братишкина верю и у этой девки из фриксквада 500, вот это реально их онлайны
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:20 27256957 68
>>27256944
Форум нормальный ибо есть Сабы типа по НЛО там или паранормальному всякой нех хуйне или если траблы с железом возникли тоже можно решения найти. Да вообще много всякого
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:39 27256958 69
Аноним 23/06/26 Втр 03:01:52 27256959 70
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:08 27256960 71
>>27256956
так это тогда онлайн из челов которые перманентно сидят на впн/не в рф
слабо верится
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:48 27256961 72
>>27256949
ну и что не так подумай головой чуть чуть недаун
Аноним 23/06/26 Втр 03:02:54 27256962 73
>>27256956
онлайн илюхи какой лучше скажи
Аноним 23/06/26 Втр 03:03:12 27256965 74
1781814727955.mp4 181Кб, 238x180, 00:00:04
238x180
Аноним 23/06/26 Втр 03:03:25 27256966 75
>>27256961
тупорылый ебанат, ты видишь разницу между клаудфлейром и амазоном? дебилоид?
Аноним 23/06/26 Втр 03:03:36 27256967 76
178196397660006[...].mp4 3934Кб, 720x1280, 00:00:16
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 03:04:10 27256969 77
>>27256966
подумай еще, погугли как они связаны
Аноним 23/06/26 Втр 03:04:40 27256971 78
>>27256953
как же я хорош, что так расфорсил катин анал тогда
бля, я прям ощущаю, что это одна из важнейших вещей, которые насрали чмылюхе в рот
Аноним 23/06/26 Втр 03:05:14 27256972 79
даун треда >>27256969
не реплай мне больше шмародаун
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:26 27256973 80
да не трясись т[...].mp4 856Кб, 530x298, 00:00:06
530x298
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:44 27256974 81
178060276618816[...].mp4 14214Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 03:06:48 27256975 82
>>27256972
гав гав матюки и быстрый слив, похуй, никто не будет блокать сам сервер с видеопотоком стримера
Аноним 23/06/26 Втр 03:07:07 27256979 83
1782173226462.mp4 1579Кб, 920x640, 00:00:03
920x640
Аноним 23/06/26 Втр 03:07:46 27256980 84
image 145Кб, 631x854
631x854
>>27256975
тупорогая долбаебина не позорься
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:04 27256981 85
>>27256955
А что в этом такого Месси на прошлом ЧМ пешком обыгрывал полкоманды это гений футбола савант буквально тот кто всерьёз сравнивает его с гелем подпивандрий.
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:50 27256984 86
>>27256915
запрет это типа бесплатный квн?
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:52 27256985 87
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:17 27256986 88
>>27256980
тяжелый случай а почему ЗАЦЕПИЛО подумай и что цепляли
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:22 27256987 89
>>27256984
нет, это пакетная дурилка
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:40 27256988 90
Меня больше напрягает, что флоусиловский прокси для телеграмма сдох
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:57 27256989 91
тупой дебил будет позориться до последнего >>27256986
после чего засунет голову в песок и в треде его больше никто не увидит
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:59 27256990 92
1780148697653.mp4 730Кб, 640x480, 00:00:03
640x480
Аноним 23/06/26 Втр 03:10:33 27256991 93
долбаеб можешь не кидать свое плешивое говно его все равно никто не открывает
Аноним 23/06/26 Втр 03:10:48 27256992 94
>>27256989
кроме оскорблений бесконечных будет что то?
Аноним 23/06/26 Втр 03:11:05 27256993 95
93 пост написан неким пидарком ильей д.
Аноним 23/06/26 Втр 03:11:17 27256994 96
Мгагагага, вот бы это сам твич сделал, они же недавно клипы и просмотр водов западных стримеров для рф отключили
Аноним 23/06/26 Втр 03:12:01 27256996 97
>>27256994
Предупредили бы как в Корее
Аноним 23/06/26 Втр 03:12:04 27256997 98
Имагедаун как всегда даун, хоть что-то не меняется
Аноним 23/06/26 Втр 03:12:45 27256998 99
у него даже на его же скрине внизу подсказка, нет будет упираться до конца все дебилы вокруг
Аноним 23/06/26 Втр 03:13:17 27257000 100
1782173596670.mp4 2070Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
>>27256991
> плешивое говно его все равно никто не открывает
Аноним 23/06/26 Втр 03:13:35 27257001 101
у меня все работает
Аноним 23/06/26 Втр 03:14:04 27257002 102
1780613043934.png 279Кб, 951x656
951x656
шмарадауны они такие
Аноним 23/06/26 Втр 03:14:04 27257003 103
1782173637226.png 3012Кб, 1932x1153
1932x1153
Странно что воды работают.
Аноним 23/06/26 Втр 03:14:40 27257004 104
Аноним 23/06/26 Втр 03:14:57 27257005 105
IMG8743.jpeg 183Кб, 1080x655
1080x655
IMG8744.jpeg 170Кб, 640x1137
640x1137
IMG8741.jpeg 196Кб, 1080x638
1080x638
Аноним 23/06/26 Втр 03:15:13 27257006 106
>>27256960
Получается у них не русские боты, потому что из России 70% русскоязычного трафика и должно было отвалиться намного больше, в разы
Аноним 23/06/26 Втр 03:15:48 27257007 107
image.png 232Кб, 983x192
983x192
image.png 540Кб, 640x663
640x663
Аноним 23/06/26 Втр 03:16:04 27257008 108
1782173763445.mp4 1049Кб, 664x480, 00:00:04
664x480
Аноним 23/06/26 Втр 03:16:56 27257009 109
>>27257006
все так
все мы знаем в какой стране обычно эти ботнеты заводятся
Аноним 23/06/26 Втр 03:17:50 27257011 110
Вот бы в Казахстан переехать...как же заебало тут всё до охуения просто
Аноним 23/06/26 Втр 03:18:44 27257014 111
ijp3.mp4 7625Кб, 1080x1080, 00:00:13
1080x1080
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:05 27257015 112
Я человек простой

ВК
Дзен
Двач
Маркетплейсы

Больше ничего не нужно. Сеймы имеются?
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:24 27257016 113
17636643337110.png 551Кб, 649x758
649x758
не ссыте ща илюха все порешает. у него все друзья на твитче стримит
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:26 27257017 114
2f6f596.webp 177Кб, 1460x974
1460x974
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:35 27257018 115
>>27257013
я хочу смотреть зарубежных стримеров, они не стримят на отечественном аналоге
Аноним 23/06/26 Втр 03:19:46 27257020 116
>>27257015
>Дзен
Вот этот кал убери
Аноним 23/06/26 Втр 03:20:00 27257021 117
Как же мбап ебет. Правда говорят что лучшие в истории спортсмены всегда негры.
Аноним 23/06/26 Втр 03:20:26 27257022 118
Гггебят, а топы твича куда вдруг резко пропали, это опять баг произошел?
Аноним 23/06/26 Втр 03:20:46 27257023 119
>>27257018
Ниче ниче, скоро содапопин и асманголд побегут на вкплейлайф
Аноним 23/06/26 Втр 03:20:46 27257024 120
стрей сказал если не установлен квн, ваше устройство кирпич, чо вы вообще делаете с ним, буквальная цитата
Аноним 23/06/26 Втр 03:21:13 27257025 121
17572439909080.mp4 1176Кб, 1078x1080, 00:00:03
1078x1080
Аноним 23/06/26 Втр 03:21:51 27257026 122
17516625301080.png 360Кб, 828x411
828x411
мали мали
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:07 27257027 123
база.mp4 6450Кб, 372x240, 00:02:24
372x240
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:50 27257028 124
Аноним 23/06/26 Втр 03:22:50 27257029 125
Да и нах не нужен этот твитч. я там только лоту смотрел. смогу и без нее прожить
Аноним 23/06/26 Втр 03:23:44 27257030 126
7acb90c3a46cee5[...].jpg 14Кб, 236x289
236x289
Аноним 23/06/26 Втр 03:24:34 27257032 127
>>27257029
а за что отбирать я просто смотрю на человека в углу и доту, какая опасность от этого
Аноним 23/06/26 Втр 03:26:05 27257035 128
image 100Кб, 308x276
308x276
че случилось у меня все работает
Аноним 23/06/26 Втр 03:26:47 27257036 129
видео открой дебил
Аноним 23/06/26 Втр 03:27:48 27257038 130
>>27257021
Бред, он играет на одном чемпионате с лучшим в истории и он не негр.
Аноним 23/06/26 Втр 03:28:04 27257039 131
Лота... а что ей делать теперь? на кассу в магнит идти? или на панель? уроды
Аноним 23/06/26 Втр 03:29:00 27257041 132
image 1039Кб, 1290x826
1290x826
ну открыл и че коляска эстрогеновая
Аноним 23/06/26 Втр 03:29:43 27257042 133
178217446950800[...].mp4 2354Кб, 1080x720, 00:00:18
1080x720
дядя база который не давит инет
в отличие от стармеров и всяких п
Аноним 23/06/26 Втр 03:30:01 27257044 134
нах ты представился
Аноним 23/06/26 Втр 03:30:53 27257045 135
Будут рестримить на вк плей для нас
Аноним 23/06/26 Втр 03:31:16 27257046 136
>>27257042
соя синяя придет и тоже рубанет
Аноним 23/06/26 Втр 03:31:22 27257047 137
Не могу смотреть на болельщиков сборной Норвегии. Они все блондины голубоглазые. Пидорасы блять
Аноним 23/06/26 Втр 03:33:39 27257048 138
1782174467615690.mp4 2164Кб, 576x1024, 00:00:14
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 03:33:43 27257050 139
дружище, че там черная полоса не заканчивается то никак, я доживу до белой чи как
Аноним 23/06/26 Втр 03:34:09 27257051 140
кал будете
Аноним 23/06/26 Втр 03:34:28 27257052 141
1782174488513502.jpg 880Кб, 1078x1610
1078x1610
Посоны, я во сне пернул с подливой, я теперь тоже дядя говно
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:18 27257053 142
жизнь без страданий это хуйня без задач
тем хуже тем лучше
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:25 27257054 143
Ребята всем привет,у кого есть игра Final fantasy XV(15) в Steam ? Работает ли она у вас и если да то на какой Windows у вас компьютер
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:30 27257055 144
17543177374580.mp4 372Кб, 354x366, 00:00:05
354x366
Аноним 23/06/26 Втр 03:35:50 27257056 145
12443675438.webm 395Кб, 374x278, 00:00:10
374x278
Аноним 23/06/26 Втр 03:38:45 27257059 146
image.png 782Кб, 1080x2400
1080x2400
Нассал закончился. Это было последнее удовольствие в вашей жизни. А дальше только гойда
Аноним 23/06/26 Втр 03:39:30 27257060 147
17168553187920.mp4 5682Кб, 1328x748, 00:00:10
1328x748
Аноним 23/06/26 Втр 03:41:38 27257066 148
1762265907045.mp4 5907Кб, 500x500, 00:00:43
500x500
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:19 27257070 149
image 41Кб, 1025x92
1025x92
202507232.mp4 334Кб, 274x204, 00:00:04
274x204
Аноним 23/06/26 Втр 03:43:22 27257071 150
>>27257059
бред пугалка для дурачков на скрине
Аноним 23/06/26 Втр 03:44:47 27257073 151
>>27257059
и че это ? можешь пояснить номально
Аноним 23/06/26 Втр 03:45:10 27257074 152
тредовские трясунчики и всепропальщики любят пугаться
Аноним 23/06/26 Втр 03:45:35 27257075 153
>>27257060
что у девочки на шее? я такое видел в порно
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:23 27257076 154
468daa240b988e7[...].mp4 4189Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:43 27257078 155
>>27257073
>и че это ?
Хз, я в причине написал потужный нахрюк вне /po/
Аноним 23/06/26 Втр 03:46:52 27257079 156
>>27257074
Я уверен что это тот же даун что вчера про бензин срал.
Аноним 23/06/26 Втр 03:49:12 27257082 157
Аноним 23/06/26 Втр 03:53:16 27257085 158
Бензин забрали, теперь твич забрали. Дайте хоть что нибудь взамен? Вот телку дайте и мне будет похуй
Аноним 23/06/26 Втр 03:56:02 27257088 159
Аноним 23/06/26 Втр 03:57:03 27257090 160
Нахуя тебе телкаа,если ты нюня
Аноним 23/06/26 Втр 03:59:03 27257092 161
ты если пидарас то выйди из треда
Аноним 23/06/26 Втр 04:00:04 27257093 162
не могу уснуть теперь, в мозгах гиперактивность
Аноним 23/06/26 Втр 04:00:46 27257094 163
>нахуя тебе телка

Настрою ей обс и посажу стримить, рубить бабки с лохов
Аноним 23/06/26 Втр 04:03:56 27257097 164
Она найдет себе дядю и будет у него на шее,а тебя дропнет и забудет,или покажет что ты абузером был и ты станешь 0
Аноним 23/06/26 Втр 04:04:02 27257098 165
16797749894790.webm 7836Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
выхожу из треда
Аноним 23/06/26 Втр 04:04:04 27257099 166
>>27257094
долбоеб так она в чате богатого симпа найдет и уйдет от тебя клоун
Аноним 23/06/26 Втр 04:05:45 27257101 167
У нудл дудл куча богатых симпов, но ебал ее цыган
Аноним 23/06/26 Втр 04:07:57 27257104 168
1782176876832.mp4 343Кб, 1040x640, 00:00:01
1040x640
> выхожу из треда
Аноним 23/06/26 Втр 04:16:27 27257110 169
6344764372.mp4 2265Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
>выхожу из треда
Аноним 23/06/26 Втр 04:23:15 27257114 170
Аноним 23/06/26 Втр 04:26:08 27257117 171
>>27257114
это элитный юмор. для тех кто язык понимает.
Аноним 23/06/26 Втр 04:29:36 27257119 172
НЫЫЫА.mp4 1267Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 04:34:36 27257123 173
178215226312902[...].mp4 5482Кб, 720x1280, 00:01:06
720x1280
че он так взорвался на подкол
Аноним 23/06/26 Втр 04:37:51 27257128 174
ШТААА.png 143Кб, 316x490
316x490
>>27257123
Вопрос следующий - ВЫ ПИДАРАС ПОЛУЧАЕТСЯ ЁБАНЫЙ?
Аноним 23/06/26 Втр 04:39:50 27257130 175
image.png 7Кб, 168x56
168x56
У Лизон кукуха свистит, в такое время подрубать
Аноним 23/06/26 Втр 04:40:14 27257131 176
image 11Кб, 86x97
86x97
ща так
Аноним 23/06/26 Втр 04:42:29 27257135 177
>>27257128
скрин или фотошоп
денчик удивляет своей физиономией, каждый стрим все ближе превращается в бабу яга
Аноним 23/06/26 Втр 04:47:46 27257137 178
>>27257123
Ну, да, только когда он был еще здоровым, он не думал о том, что ситуации у людей бывают разные, просто пизданул для понта и все. А теперь закудахтал в духе «мням пук, ты не был в моем положении, чоорт...»
Аноним 23/06/26 Втр 04:52:28 27257143 179
Твич хуевый какой то там вообще все неудобно а вот кик пиздатый
Аноним 23/06/26 Втр 05:05:34 27257147 180
42.mp4 161Кб, 640x480, 00:00:03
640x480
Аноним 23/06/26 Втр 05:12:47 27257153 181
17568915016510.mp4 10048Кб, 720x2160, 00:00:16
720x2160
Я вот искал стримы по новой кооп игрушке и попал к диановским хуесосам, orkpod vika_karter Dmitry_Bale Kosmeya.
ебать я охуел с того как они медленно общаются, протягивая все звуки, сообржают медленно и хуесосятся каждый раз кто главный, даже слушать мерзко
https://www.twitch.tv/videos/2798779988?t=0h36m10s
Аноним 23/06/26 Втр 05:13:16 27257154 182
{F7E8E44E-7277-[...].png 609Кб, 860x633
860x633
Аноним 23/06/26 Втр 05:14:40 27257156 183
Аноним 23/06/26 Втр 05:19:00 27257158 184
16621725053210.jpg 387Кб, 1280x720
1280x720
>>27257154
лиза лизон сладкий писон, спасла нас тупых чебурашек
Аноним 23/06/26 Втр 05:22:56 27257160 185
IMG0032.JPEG 67Кб, 786x345
786x345
Аноним 23/06/26 Втр 05:23:44 27257161 186
АХАХАХАХ ПИДР Б[...].png 476Кб, 592x684
592x684
>>27257135
А потом идёт к Абу-хирургу + уколы, которые делают только хуже.

Ну а итог мы все знаем.... дениииис дениииис на петле ты повиииис
Аноним 23/06/26 Втр 05:26:12 27257164 187
178187681942400[...].png 1704Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 23/06/26 Втр 05:32:35 27257167 188
1782181955208.mp4 987Кб, 640x360, 00:00:16
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 05:37:47 27257170 189
Ещё вчера смеялись на отсутствием подливы к гречке.
А сегодня подлива у нас в штанах.
Аноним 23/06/26 Втр 05:52:58 27257178 190
Не понял претензий к Ненормовой что она ивент неувожает, типа она как все должна играть душное неинтересное говно 50 часов ради виртуальных очков, она как раз поступила как адекват а не анальник мазохист засовывающий себе ершик в жопу
Аноним 23/06/26 Втр 05:53:02 27257179 191
Обосрыш, не проецируй своё говно в наши штаны
Аноним 23/06/26 Втр 05:54:47 27257183 192
>>27257178
> а не анальник мазохист засовывающий себе ершик в жопу
Ненормову приглашали именно как дешёвую шалаву, которая за бабки будет давиться и плакать. Ненорма не вывезла.
Аноним 23/06/26 Втр 05:56:22 27257185 193
1581924765497.mp4 136Кб, 302x264, 00:00:02
302x264
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:26 27257186 194
>>27257185
А ведь такого завоза теперь больше и не увидеть.
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:26 27257187 195
все играсральные ивенты это параша если там нет реального азартного элемента, но это невозможно реализовать в силу спекуляций со стороны самих стримеров
они даже на таких ивента где приза нет умудряются самодонатить проходить с другом которой смотрит спиддранера ну как флешка проходит все игры на таких ивентах

>>27257183
ну план не сработал отсюда и вонь долбоебов, у человека есть самоуважение вот это она тварь конечно
Аноним 23/06/26 Втр 05:57:42 27257188 196
16433923708210.jpg 38Кб, 465x576
465x576
>>27256853 (OP)
ДРУЗЬЯ АНОНИМЫ ДЕРЖИТЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ДВШНИКОВ И СИБИРИКОВ, КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ САЙТУ ТВИЧ.ТВ, КОТОРЫЙ ЗАБАНИЛИ ЗАПАДНЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ

удалил из list-exclude 3 строчки и добавил их в list-general твич заработал.
live-video.net
ttvnw.net
twitch.tv
Аноним 23/06/26 Втр 05:58:34 27257190 197
>>27257187
> , у человека есть самоуважение
Совершенно незаслуженное. Её не за что уважать.
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:27 27257191 198
Хоть что то дэбильное заблокировали, но пидорасы уже придумали способы обхода
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:33 27257192 199
1782183572686.png 56Кб, 323x431
323x431
>>27257188
Нахрена? Люди просто впн включили, а не трахаются с микрописьками.
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:52 27257193 200
>>27257190
хуерга большебуква с точками откуда залетала?
Аноним 23/06/26 Втр 05:59:52 27257194 201
ЛАСКА ПИДАРАС
Аноним 23/06/26 Втр 06:00:13 27257196 202
Аноним 23/06/26 Втр 06:02:28 27257201 203
1570830405466.mp4 123Кб, 300x206, 00:00:01
300x206
Аноним 23/06/26 Втр 06:02:55 27257202 204
23536658678.png 1485Кб, 1458x710
1458x710
Лизон не очень красивая, вы как считаете?
Аноним 23/06/26 Втр 06:04:34 27257203 205
Лизон может забеременеть?
Аноним 23/06/26 Втр 06:06:33 27257206 206
ласка пидор.mp4 4267Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
>>27257194
слова обосранного напуганного дяди дерьма, жэки спермоедуса
Аноним 23/06/26 Втр 06:09:26 27257207 207
Лизончик вебку оч маленькую сделала
Аноним 23/06/26 Втр 06:09:46 27257209 208
>>27257188
реально не грузит. вот крысы ебаные. а вчера еще все норм было вроде.
Аноним 23/06/26 Втр 06:10:13 27257210 209
1782184213252.mp4 920Кб, 640x480, 00:00:03
640x480
Аноним 23/06/26 Втр 06:11:21 27257212 210
в сентябре вообще все офнут нахуй кроме суслуг.
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:39 27257214 211
Аноним 23/06/26 Втр 06:12:58 27257217 212
вiрим.
Аноним 23/06/26 Втр 06:14:20 27257218 213
>>27257202
Молодая классная была, сейчас запустила себя
Аноним 23/06/26 Втр 06:14:40 27257219 214
>>27257217 - кальчик которому скоро обрежут все кроме шпионской анальной насадки под названием макс высказался
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:01 27257220 215
>>27257032
Опасность не размножиться
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:15 27257222 216
лизон чё ботов накрутила
Аноним 23/06/26 Втр 06:16:24 27257223 217
1782184584931.png 17Кб, 689x444
689x444
Реально не грузит вообще нихрена
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:04 27257226 218
17348999903920.mp4 773Кб, 500x500, 00:00:03
500x500
такой вайбик
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:39 27257228 219
>>27257222
пчел, я впн из жопы не вынимаю, уверен, что таких много
Аноним 23/06/26 Втр 06:18:40 27257229 220
>>27257222
Да, но неспециально. Гитман зарейдил
Аноним 23/06/26 Втр 06:19:26 27257230 221
Вы за Иорданию или за Алжир?
Аноним 23/06/26 Втр 06:19:40 27257231 222
>>27257228
Но ведь с впн не работают такие замечательные вещи, как озон, аэрофлот и... эм сдача показаний за свет и электроэнергию! Как же ты без них обходишься?
Аноним 23/06/26 Втр 06:20:33 27257235 223
>>27257231
ну приходится чем-то жертвовать
Аноним 23/06/26 Втр 06:21:28 27257237 224
Лето.mp4 30214Кб, 1920x1080, 00:02:36
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 06:21:41 27257238 225
1782184900764.jpg 85Кб, 775x761
775x761
>>27257235
Тяжко конечно. Очень сложный выбор придётся сделать.
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:00 27257241 226
1000020021.mp4 1257Кб, 720x1148, 00:00:14
720x1148
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:26 27257242 227
взял наушники zero2 3 недели ждать с алика, на озоне наценка 1.5 косаря
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:34 27257243 228
>>27257241
Не может зайти на трансляцию к своему любимому базовичку вудушу? Понимаю.
Аноним 23/06/26 Втр 06:24:01 27257244 229
К ноге, чмище
Аноним 23/06/26 Втр 06:24:39 27257246 230
16721786051120.mp4 609Кб, 874x1014, 00:00:01
874x1014
Аноним 23/06/26 Втр 06:25:10 27257247 231
Как жи хочется сигареты, винстон с кнопочкой бы с кайфом, ща солнышко светит на балкончик выйти затянуться бы.
Аноним 23/06/26 Втр 06:26:03 27257248 232
233 рубля за винстн вы что богач
Аноним 23/06/26 Втр 06:26:24 27257249 233
Ура наконец то все дерьмо пойдет на работу. Ботоводов это не касается они по сути и так на работе.
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:27 27257250 234
Там бонби стримит а я не могу зайти к ней на стрим
Аноним 23/06/26 Втр 06:28:05 27257251 235
> на работу
Нет, спс. Я пойду спать
Аноним 23/06/26 Втр 06:29:35 27257253 236
>>27257249
Ты не в том треде это пишешь, малютка. Тут это тухлый тейк.
Аноним 23/06/26 Втр 06:29:58 27257254 237
Аноним 23/06/26 Втр 06:30:08 27257255 238
1633665791858.png 1024Кб, 1331x885
1331x885
на степашках опять отыгрываются за свои проёбы
Аноним 23/06/26 Втр 06:30:28 27257256 239
А ведь Илья Меддисон курит
Аноним 23/06/26 Втр 06:31:18 27257258 240
image.png 1508Кб, 1478x824
1478x824
у меня всё работает
Аноним 23/06/26 Втр 06:31:45 27257259 241
>>27257258
Спасибо, Илюша, что докладываешь!
Аноним 23/06/26 Втр 06:34:23 27257265 242
Ну все я спать короче, мертвейший тред Илюхи Жопича
Аноним 23/06/26 Втр 06:34:58 27257266 243
>>27257265
Так тут никто и не сможет его посмотреть. Надо на форче создавать тредик.
Аноним 23/06/26 Втр 06:36:23 27257267 244
Дворнягу забанили?
Аноним 23/06/26 Втр 06:41:05 27257273 245
Постите прон какой-нибудь, только нормальный.
Аноним 23/06/26 Втр 06:41:37 27257275 246
image 25Кб, 93x163
93x163
Аноним 23/06/26 Втр 06:46:10 27257282 247
>>27257188
мне кстати не помогло
Аноним 23/06/26 Втр 06:48:08 27257285 248
1000020143.jpg 5Кб, 228x221
228x221
Аноним 23/06/26 Втр 06:49:08 27257288 249
image.png 60Кб, 451x392
451x392
мы тоже тебя любим илюх

ИЛЮХА МЭД БАЗА
ИЛЮХА МЭД БАЗА
ИЛЮХА МЭД БАЗА
Аноним 23/06/26 Втр 06:51:28 27257290 250
>>27257288
Он вернётся, но мы этого уже не увидим...
Аноним 23/06/26 Втр 06:52:21 27257292 251
>>27257288
Это были последние слова Илюхи... Ушёл как Король.
Аноним 23/06/26 Втр 06:52:46 27257293 252
178213096980406[...].mp4 11829Кб, 1280x720, 00:02:06
1280x720
про хламидикуса
Аноним 23/06/26 Втр 06:53:55 27257295 253
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:48 27257297 254
2353464758.png 1Кб, 138x26
138x26
23534647.jpg 11Кб, 307x508
307x508
177748119565604[...].png 97Кб, 362x360
362x360
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:40 27257301 255
1782187118272.png 912Кб, 940x938
940x938
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:57 27257302 256
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:05 27257305 257
177514948473600[...].mp4 733Кб, 640x360, 00:00:13
640x360
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:17 27257306 258
Хули ты там сопротивляешься? Лёжа на диване?
Аноним 23/06/26 Втр 07:01:34 27257307 259
Аноним 23/06/26 Втр 07:02:16 27257308 260
>>27257274 - долбоеб отсталый, тупорылая чебурашка семь пядей во лбу, зуммерок-аутяра мыслящий буквальными конструкциями
Аноним 23/06/26 Втр 07:03:42 27257310 261
>>27257293
>2 минуты сельской шаболды про пидораса
дерьмо, ты обезумело
Аноним 23/06/26 Втр 07:04:01 27257311 262
1000019137.png 985Кб, 1024x1024
1024x1024
Бля какой же унылый кал все эти стримерки нах, хочу чтобы в треде обсуждались только Илюха мэд, вудуш и Саня никс. Остальные неретейлед
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:37 27257315 263
>>27257293
Пидорасы и бабы - оба два говна. Прикольно, что они срутся друг с другом.
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:27 27257320 264
а почему стримы не работают на твиче? что-то случилось?
Аноним 23/06/26 Втр 07:12:07 27257321 265
16406197458550.png 55Кб, 220x221
220x221
Аноним 23/06/26 Втр 07:12:27 27257322 266
>>27257316
Я думаю после устаканивания половина бабок пойдет на накачку для раскачки в проебалтике
Аноним 23/06/26 Втр 07:12:54 27257323 267
1782187974258.png 6Кб, 269x67
269x67
ГУУДООООООООООК
Аноним 23/06/26 Втр 07:13:04 27257324 268
>>27257320
А всё. Больше никаких стримов.
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:17 27257326 269
>>27256878
ЧТОБ НАЧАЛАСЬ БЕЛАЯ ПОЛОСА НУЖЕН ДОГОВОРНЯЧОК
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:38 27257327 270
image.png 786Кб, 853x1280
853x1280
Аноним 23/06/26 Втр 07:14:45 27257328 271
1000018781.png 1070Кб, 1024x1024
1024x1024
Ладим ладимыч заботится о вас, чтобы вы оторвались от своих комплюктеров и нашли себе женщину, а вы свиньи неблагодарные
Аноним 23/06/26 Втр 07:15:06 27257330 272
Я думаю что пованивает порашным дерьмом с синей борды конфопидорасов
Аноним 23/06/26 Втр 07:15:22 27257331 273
>когда все устаканится
не говорите ему...
Аноним 23/06/26 Втр 07:16:29 27257334 274
>>27257328
Такую как лота, православную девушку 21 год уже с разводом.
Аноним 23/06/26 Втр 07:16:50 27257335 275
>>27257330
Какой стримчик на твиче сейчас смотришь кстати?
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:16 27257336 276
>>27257073
>можешь пояснить номально
поясняю
когда "инсайдеры" и "аналитки" визжат что скоро ВСЁ значит пока всё ок
ВСЁ происходит всегда резко, внезапно, когда 99% биомассы ничего не ждёт и ни о чем не подозревает, и когда никаких предпосылок ни к чему нет
для выделения гавваха важен эффект неожиданности
как было в 2014, с ковидлом и квн, как было в 2008 и как будет еще много раз
Аноним 23/06/26 Втр 07:19:24 27257339 277
1782188364269.jpg 180Кб, 1080x1349
1080x1349
Всё стало понятно, когда ара рин оказалась в армении.
Аноним 23/06/26 Втр 07:19:55 27257341 278
>>27257328
НИЗКИЙ ПОКЛОН И МНОГИЕ ЛЕТА!
Аноним 23/06/26 Втр 07:20:37 27257343 279
image.png 618Кб, 828x798
828x798
Аноним 23/06/26 Втр 07:21:25 27257344 280
Путин проснется и всё решит, в первый раз что ли.
Аноним 23/06/26 Втр 07:21:44 27257345 281
а кто это
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:28 27257347 282
image.png 2000Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:48 27257350 283
178196896736012[...].jpg 280Кб, 1053x1216
1053x1216
>>27257328
>нашли себе женщину
я нашёл, вот:
Аноним 23/06/26 Втр 07:30:47 27257355 284
это-сука.mp4 15075Кб, 1024x576, 00:01:42
1024x576
Сук постим
Аноним 23/06/26 Втр 07:31:19 27257357 285
booboq.png 36Кб, 348x456
348x456
Аноним 23/06/26 Втр 07:34:32 27257361 286
17317678405477.png 514Кб, 561x687
561x687
Аноним 23/06/26 Втр 07:35:14 27257363 287
1782189313307.jpg 744Кб, 1080x1341
1080x1341
1782189313338.jpg 225Кб, 1080x782
1080x782
Аноним 23/06/26 Втр 07:35:25 27257365 288
Аноним 23/06/26 Втр 07:44:05 27257372 289
177177031594114[...].mp4 16434Кб, 1080x1080, 00:01:00
1080x1080
Аноним 23/06/26 Втр 07:47:43 27257378 290
че спишь
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:02 27257380 291
image.png 1366Кб, 1308x853
1308x853
Уфа, работает
Аноним 23/06/26 Втр 07:49:33 27257382 292
178186347497700[...].png 650Кб, 750x741
750x741
каждый день ебут
осталось только пикрилом сверху заполировать для полного счастья
Аноним 23/06/26 Втр 07:50:53 27257385 293
image.png 55Кб, 1356x779
1356x779
>>27257380
А вот лолиту не показывают
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:04 27257386 294
098876546534.jpg 305Кб, 896x1194
896x1194
доброе утро
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:05 27257387 295
image 445Кб, 767x914
767x914
>>27257380
Как же заебало сидеть с утра играть в копроигрушки, развлекая дебилов. Донатьте, твари нищие.
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:34 27257388 296
>>27257382
Наверное на ТСПУ выкатили обновление
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:53 27257390 297
Завыл скот, стримы они посмотреть не могут.
Это только капля в море от того что вас ждет дальше.
Вы ни что мертвым, а не родившимся завидовать будете.
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:59 27257391 298
Гудок прикольный стримлер, но дота в 2к26. Серьезно? Я гудковский жёсткий олд аж с первых стримов, но смотреть доту = быть долбоебом, уродом, чмом, лохом, гнилью, пи да ра сом.
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:10 27257393 299
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:15 27257395 300
ТВИЧ ЗАБЛОКАЛИ ААААААААААААА
Аноним 23/06/26 Втр 07:53:29 27257396 301
>смотреть доту = быть долбоебом, уродом, чмом, лохом, гнилью, пи да ра сом.
хоули фактс
Аноним 23/06/26 Втр 07:55:12 27257401 302
image.png 5Кб, 225x52
225x52
во у зрителей тети сои все работает
Аноним 23/06/26 Втр 07:56:26 27257404 303
Дефолт подрыв с лучшей игры тысячелетия
Аноним 23/06/26 Втр 07:56:43 27257405 304
Я хуй знает, що у вас заблокали, но у меня усе работает. Билайн.
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:30 27257409 305
Аноним 23/06/26 Втр 07:57:40 27257410 306
>>27257405
Спасибо за информацию.
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:52 27257411 307
чтобы к моменту когда лотачка проснется всё починили, или я за себя не ручаюсь
Аноним 23/06/26 Втр 07:59:56 27257414 308
Записи показывает и кайф, я на твиче прямые эфиры никогда не смотрю. Ставлю Деда какого-нибудь на фон, пока сам в дрочильню хуярю и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 08:00:26 27257417 309
image.png 4Кб, 267x60
267x60
>>27257401
тётя соя не выёбывается и рестримит, тупая пизда лизон считает, что кто-то чёт настроить должен чтоб стрим смотреть
Аноним 23/06/26 Втр 08:02:06 27257418 310
Аноним 23/06/26 Втр 08:02:52 27257419 311
Форумчане, успокойтесь. настраивают ТСПУ. Скоро будет ваш любимый сайтик
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:34 27257421 312
HungrySmokyPepp[...].mp4 9709Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 08:04:49 27257423 313
image.png 66Кб, 531x260
531x260
в тг медиа перестали открываться
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:14 27257425 314
ичаемся...
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:23 27257427 315
>>27257419
Куда настраивают кому настраивают биля
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:30 27257428 316
москвабадовцы просыпаются в ахуевозе чево каво
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:37 27257429 317
>>27257423
Наверное, из-за этого твич не работает
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:40 27257430 318
>>27257421
а ведь его не будут бусифицировать...
23/06/26 Втр 08:05:51 27257431 319
клаудфлаер пизданули
даже у меня в дс ладно у вас за мкадом у вас огороды
а меня то за что
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:08 27257432 320
>>27257423
да у меня также, ебут сильнее походу
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:13 27257434 321
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:53 27257436 322
читайте второй ответ к оп посту пидарасы
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:09 27257438 323
если твич не надо блокать, где там сборы на наших супергероических бойцов от самой платформы?
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:28 27257439 324
Че опять шатают то блять
Сколько можно сука
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:45 27257441 325
neuroslop(69).jpg 489Кб, 912x1136
912x1136
прикиньте как будет охуенно когда все закончится и все ограничения снимут все блокировки отменят
с утра проснешься и весь интернет работает без квн
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:59 27257442 326
темщик криптан если че
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:18 27257444 327
Вк лайв качаем смотрим )
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:49 27257446 328
Может мне еще блять трово скачать епта
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:25 27257448 329
я тут сижу мне гулять нельзя от ТЦК прячусь, а у вас какое оправдание?
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:06 27257449 330
>>27257441
Скорей всего ты уже не проснешься когда все заработает.
Аноним 23/06/26 Втр 08:12:22 27257453 331
image 948Кб, 921x776
921x776
Пипец рубль упал. У меня накопления за неделю на 10тр поднялись в валюте. Че опять началось то. Я в отпуск хотел поехать а сейчас походу доллар по сотке будет и жаба задушит тратится
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:16 27257455 332
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:43 27257456 333
178218946886906[...].mp4 5715Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
У этой уже мармышки пошли
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:26 27257457 334
>>27257453
Ты в России живешь. Зачем тебе этот доллар?
Аноним 23/06/26 Втр 08:14:41 27257458 335
в какой мы ситуации оказались это просто пиздец, мне бы сказали еще лет 10 назад что так будет я бы не поверил..
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:33 27257460 336
>>27257456
Энергетик, водка
Помянем бабку в 30 лет
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:40 27257461 337
>>27257456
Маклональдс, символ свободы. Как он ушёл я сразу понял ВСЁ.
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:43 27257463 338
>>27257456
Сука а мне все загоняют что мол нынешние пиздюки 16-20 лет не пьют алкашку только энергосы сосут ага да блять
Куда не погляжу они все бухают как мрази и на твиче и ирл
Аноним 23/06/26 Втр 08:16:50 27257464 339
>>27257456
Какой же стояк на эту малышку. Когда картавит сразу хуй встает. Сразу хочу засунуть свой хуй в ее глотку, а затем сесть ее на лицо
Аноним 23/06/26 Втр 08:17:42 27257466 340
мгагагаг это чё тут у нас такое вылезло) >>27257448
23/06/26 Втр 08:18:14 27257468 341
Ты дурак или.mp4 4962Кб, 1920x1080, 00:00:06
1920x1080
>>27257436
чел у меня сервак амнезии который полтора года работал как часы не конектится пох на твой сайт с марамойками
они что то сделали... новиопы что я вам сделал
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:01 27257473 342
сууука рил еще и твич отъебнул вместе с тг надо кик проверить
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:02 27257474 343
в общем твичу пизда гойс
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:34 27257477 344
>>27257417
> 55 на площадке для лохов
почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:02 27257480 345
изображение.png 21Кб, 1543x635
1543x635
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:24 27257481 346
image.png 459Кб, 707x573
707x573
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:40 27257483 347
НА ЗАВОД СУКА
БЫРА БЫРА БЛЯ
ВСЕ КОНЧИЛАСЬ ХУЙНЯ ВАША
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:45 27257484 348
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:04 27257486 349
а кик они могут ебнуть?
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:22 27257487 350
>>27257456
У Илюхи этот клип висит в предложке, но он его уже не посмотрит...
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:29 27257488 351
айхула джопич ... пидароук?
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:29 27257489 352
>>27257483
Зачем завод, если я не могу донатить моему любимому стримеру, ты дурак?
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:49 27257490 353
image 121Кб, 960x1280
960x1280
Почему Мэл в состоянии запустить через пару дней стримы после ивента а остальные скуфы нет? А ведь у него еще семья и дети есть
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:16 27257491 354
>>27257490
Чмел сбегает стримами от семьи.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:17 27257492 355
image.png 88Кб, 467x159
467x159
Щас спящий бизнес вернет нам твич. Ждите
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:21 27257493 356
Ребят я уже проснулся, у меня почему то много чего не работает, у вас тоже? Что делать?
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:25 27257495 357
>>27257486
А че он у кого-то еще работает типа?
Там такая же хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:27 27257496 358
image 179Кб, 341x371
341x371
evil
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:36 27257498 359
374.jpg 159Кб, 1489x960
1489x960
А мне впервые за 5 лет выдали пермач на год через 10 минут после того как заявил что гильтикус - пидорас.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:38 27257499 360
>>27257493
> Что делать?
Я не знаю!
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:49 27257500 361
>>27257468
ну поменяй протокол, хули первый раз чтоли
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:53 27257502 362
image.png 258Кб, 344x340
344x340
такой вайб щас от ситуации в целом
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:12 27257503 363
>>27257498
> пермач на год
Самый умный чемодаун.
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:03 27257506 364
>>27257498
Хотят правду утаить
Заткнуть голос истины
А как ты хотел
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:24 27257508 365
>>27257498
мне неиронично как-то дали таймач за слово чебурашка, пригорела хуита какая-то ватная
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:43 27257509 366
>>27257490
это его фишка - стабильное унылое говно, как и индус
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:47 27257510 367
но ведь илюшка жопич пидарок говорил, что твич не тронут, потому что там уважаемые кабанчики казики продают, как так? обманул, напиздюнькал получается?
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:25 27257513 368
изображение.png 14Кб, 687x443
687x443
ну че блч
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:51 27257516 369
>>27257498
а на что ты расчитывал?
Аноним 23/06/26 Втр 08:29:26 27257517 370
>>27257513
это говняк с вирусами, удаляй нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:16 27257518 371
>>27257498
Так надо тоньше было, про Черепаху там шутковать.
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:51 27257523 372
1782192709426.mp4 18270Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
>>27257510
После этого клипа забанили твич.
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:24 27257525 373
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:54 27257527 374
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:07 27257528 375
футон удобный ф[...].mp4 17056Кб, 854x480, 00:03:20
854x480
все в конечном итоге закончится
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:56 27257530 376
>>27257510
А его тронули, прямо официально? Не видел чё-то.
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:18 27257532 377
Это рейжбайт. Не давайте ему юшки.
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:02 27257533 378
Запрет это костыль какой то ебаный который ломает одно и открывает другое
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:08 27257534 379
>>27257519
>>27257523
ничё, симподерьмо, затерпишь
алсо лови репорт за политику бай бай
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:30 27257535 380
>>27257498
Значение слова permanent знаешь, одноклеточный?
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:56 27257537 381
pepeww.mp4 4888Кб, 360x360, 00:03:27
360x360
все в конечном итоге закончится
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:22 27257538 382
>>27257534
Политику обсуждаешь только ты говно.
Мы обсуждаем стримеров, подсосов Илюхи Меда и твич.
Кстати, твич у тебя работает?
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:17 27257541 383
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:49 27257542 384
>>27257513
В прошлый раз заработал и юьуб и смайлы бтта
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:57 27257543 385
>>27257473
ТЕРПЕТЬ, КОНЧЕННЫЕ ПИДОРАСЫ

ТЕРПЕТЬ, СУКИ
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:59 27257544 386
23/06/26 Втр 08:38:37 27257545 387
изображение.png 250Кб, 447x447
447x447
ладно я настроил влесс новый ура все заработало
вива ля франс
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:43 27257546 388
Как узнать результаты ЕГЭ? Сдавал в 2005, сейчас не помню сколько баллов набрал.
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:59 27257548 389
Сейчас бы выключать впн в 2026
Вы совсем ебанутые или у вас манямирок до сих пор
Аноним 23/06/26 Втр 08:39:16 27257549 390
1782193157573.gif 435Кб, 247x197
247x197
Хорошо чмелу. Чмел накрутил ботов, и не важно, что никто не смотрит и зрители отвалились, ведь зайти на трансляцию не могут.
Аноним 23/06/26 Втр 08:39:35 27257550 391
>>27257545
на амнезии? сколько платишь? там свою виртуалку с 0 ставишь?
Аноним 23/06/26 Втр 08:39:47 27257552 392
>вива ля франс
петух что ли?
Аноним 23/06/26 Втр 08:40:35 27257554 393
>>27257549
у него дети, он честно признался мэду что крутит, ну а что делать отцу, кормить семью надо, ноль осуждения
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:04 27257555 394
1782193264448.jpg 201Кб, 698x726
698x726
1782193264487.jpg 533Кб, 1600x2025
1600x2025
23/06/26 Втр 08:41:07 27257556 395
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:15 27257557 396
>>27257552
Получается так. Никаких минусов.
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:53 27257560 397
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:02 27257561 398
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:07 27257562 399
Ебало его представили >>27257560 когда стим блокнут и придется качать игрульки сутками
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:08 27257563 400
>>27257548
С впн не стоит качать торренты например.
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:09 27257564 401
>>27257548
Нравится сосать в ксе с пингом?
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:52 27257565 402
в каком нахуй ксе пердеж
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:58 27257566 403
>>27257564
>сосать в ксе
Я не пидор, чтоб сидеть в кс.
Аноним 23/06/26 Втр 08:44:13 27257567 404
>>27257560
Настрой тунелирование
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:32 27257569 405
гайс кем стать финном шведом поляком французом нидерландцем или немцем
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:55 27257570 406
Вот и все
Твича нету
Пойдем все с вами в другое место за контиком) не штурм
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:05 27257571 407
>>27257569
А что, быть русским уже зашквар?
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:12 27257572 408
>>27257570
> Пойдем
Не, я на озеро пошёл отдыхать.
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:21 27257574 409
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:43 27257575 410
>>27257569
С национальностью рождаются, не становятся.
Аноним 23/06/26 Втр 08:47:40 27257576 411
Аноним 23/06/26 Втр 08:47:41 27257577 412
Аноним 23/06/26 Втр 08:47:48 27257578 413
>ряяя твич работает или не
кому не похуй. отписался от всех кроме илюхи ханимеда и все новости про стримеров читаю в треде
Аноним 23/06/26 Втр 08:48:32 27257580 414
>>27257570
>не штурм

Сорь, но я в другом городей стране)))
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:05 27257584 415
У меня воды некоторых западных стримеров бесконечно грузятся
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:14 27257585 416
Бля как же тяжело чмодьё трясущееся-качающееся-орущее смотреть на ремейке готики, пизда он прям реально как уберкуколд стал каким-то невротиком ебанутым в пиндостане, ему не говорили что насвай и ниггерская хуйня, от которой отъехала горилла флойд – это такая себе диета?
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:30 27257586 417
АХАХХА ОНИ РЕАЛЬНО ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ СТРАНУ ССЕВЕРНУЮ КОРЕЮ, Я НАДЕЯЛСЯ ЧТО У НИХ ХВАТИТ МОЗГОВ НЕ ДОЙТИ ДО ЭТОГО
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:20 27257588 418
че-то проиграл с того что у бьерна все стабильно 1.5к зрителей в девять утра
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:26 27257589 419
Аноним 23/06/26 Втр 08:53:05 27257591 420
>>27257586
Да уж, жалко вас даже немного, бывшие друзья украинцы.
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:30 27257593 421
>>27257588
Он утренний стример со своей аудиторией, у него сидят удаленщики программисты кодят пока на втором мониторе ламповый бурн
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:40 27257595 422
>>27257460
я в школьные годы также бухал и 0 проблем со здоровьем
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:09 27257596 423
2026-04-07 22-5[...].mp4 760Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
>>27257586
Ильони базмед давно всё предвидел, только он сьебался в сша
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:34 27257597 424
изображение.png 440Кб, 458x797
458x797
Аноним 23/06/26 Втр 08:55:55 27257598 425
Я согласен на сепрную Корею если мне дадут северную кореянку
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:48 27257600 426
>>27257595
не знаю как у кого там со здоровьем у меня все нормально
Аноним 23/06/26 Втр 08:58:45 27257601 427
а че такого в северной корее, сидишь кайфуешь за тебя уже всё решили ни о чем думать не надо, жену дали ебешь её делаешь детей кушаешь рис
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:34 27257602 428
изображение.png 833Кб, 1145x931
1145x931
изображение.png 1174Кб, 1559x894
1559x894
У меня все работает, ютуб, твич.
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:00 27257605 429
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:36 27257606 430
image.png 1394Кб, 1200x960
1200x960
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:57 27257607 431
>>27257597
Проиграл без подливы
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:30 27257609 432
1782194490546.png 478Кб, 575x511
575x511
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:34 27257610 433
А я считаю что только на пользу это.
На хуй вам эти стримы? Делами лучше займитесь.
Аноним 23/06/26 Втр 09:03:20 27257611 434
1782194600045.png 417Кб, 459x405
459x405
Аноним 23/06/26 Втр 09:03:43 27257614 435
Буду Дом дракона пересматривать. Да и вообще дофига сериалов не посмотрено.
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:37 27257617 436
сопрано
прослушка
брекинг бед
Аноним 23/06/26 Втр 09:05:51 27257618 437
image.png 130Кб, 336x327
336x327
Аноним 23/06/26 Втр 09:06:07 27257619 438
>>27257617
Основа так называемая
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:16 27257620 439
1782194834425.mp4 2528Кб, 1260x960, 00:00:14
1260x960
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:32 27257621 440
Не понял, а у меня твич работает. Чему так? Ниче не правил. А вот двач хуево работает
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:20 27257622 441
image 219Кб, 482x426
482x426
>твич заблочен ркном
у тети сои сиськастой дуры все равно в 9 утра 1600 онлайна
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:52 27257626 442
Стим заблочат чё делать будем?
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:40 27257628 443
>>27257626
все тогда придется не играть ничего не поделать
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:40 27257629 444
>>27257622
чел те сказали там программисты смотрят, у них все настроено по уму заранее
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:45 27257630 445
баб трахать, что еще остается
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:45 27257631 446
>>27257626
у меня контента на 12 терабайт скачано на все случаи жизни
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:25 27257632 447
>>27257622
когда кик не работал вообще у чмодья 15к было уже на следующий день после этого
Аноним 23/06/26 Втр 09:11:48 27257634 448
Может хватит негативить? Вместо того чтобы обсуждать блокировки, может лучше обсудить что разблокировали, разрешили, позитивный фон нужен
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:45 27257635 449
>>27257632
У Мэда аудитория старых анальников 30+, неудивительно
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:12 27257636 450
>>27257634
>разрешили
Дышать пока вроде, только если город герой войны металлург горнодобывающий – дыши взатяг
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:28 27257638 451
ребят ну как же так?
двач ведь за путина
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:41 27257640 452
>>27257634
Нууу… разрешают дрочить без паспортных данных
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:28 27257641 453
>>27257634 - рубрика юмор скуфов
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:36 27257642 454
aleksandrshevcov.jpg 53Кб, 618x468
618x468
где суки
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:42 27257643 455
177403656679817[...].png 274Кб, 628x565
628x565
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:43 27257644 456
>>27257188
а для кика что добавить?
с этими доменами кик все равно не пашет
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:28 27257645 457
спокойно щас утро, вадим вадимыч скоро проснется ему буки доложат по твичу и он все порешает
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:35 27257646 458
image 180Кб, 512x512
512x512
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:48 27257647 459
и че сидишь дальше? а ну пошел семью делать девку ищи
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:12 27257650 460
1782195366316.jpeg 2235Кб, 1500x2000
1500x2000
Кисю покормил
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:22 27257651 461
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:43 27257659 462
15570435378670.mp4 571Кб, 640x480, 00:00:06
640x480
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:59 27257660 463
>>27257634
фон будет, но радиоактивный
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:58 27257663 464
1547803841.mp4 1025Кб, 328x260, 00:00:15
328x260
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:15 27257664 465
коллеги, помогите, какие домены в лист дженерал для кика добавить?
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:48 27257667 466
мать свою добавь в лист дженерал)
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:26 27257669 467
image.png 267Кб, 1304x798
1304x798
миша сказал что он похож на нормана ридуса и делает его прическу
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:36 27257670 468
че степахи, удавка всё стягивается?
ххахахахаха че ебальники повесили?
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:56 27257671 469
терпи воротничковый урод блокировщик)
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:16 27257672 470
хз все норм
давка нормы
ешь кал
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:18 27257673 471
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:26 27257674 472
1782195745745.gif 16Кб, 56x56
56x56
>>27257667
Блин, а у меня чужая была
Я то думал, че не работает
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:29 27257675 473
>>27257650
Это кошка высрет ещё 10 голодных котов разносчиков инфекций
Ты плодишь бездомных животных просто теша своё "благородие"
Аноним 23/06/26 Втр 09:22:44 27257676 474
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:03 27257677 475
>>27257675
Похуй я там не жил. К другу на днюху приезжал)
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:05 27257678 476
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:17 27257679 477
image.png 427Кб, 762x613
762x613
>та за що роскомгосподин пощады
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:27 27257680 478
ждём.mp4 2143Кб, 1920x1080, 00:00:03
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:27 27257681 479
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:43 27257684 480
вова мел завел смотрим слухаем
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:15 27257687 481
полакофон
ура ура ура
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:24 27257688 482
>>27257684
Пусть боты его слушают, которых он гоняет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:25 27257689 483
>вова мел
предатель
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:40 27257692 484
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:52 27257693 485
Блокируют интернеты - выходишь трогать траву - военком на бусике уже тебя ждет
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:54 27257694 486
хз у меня как все работало с начала пынификации интернета, так и работает
важно использовать нужные протоколы впна, тогда все заебок будет
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:12 27257695 487
>>27257669
он похож на тетю говно


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов