Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 504 173 97
Подсосов Мэда тред №13630 Аноним 23/06/26 Втр 15:31:05 27259945 1
image 2139Кб, 1168x1347
1168x1347
image 2036Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:58 27259950 2
1782217912134.jpg 67Кб, 537x515
537x515
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:59 27259951 3
Не знаю, можно ли меня назвать Олдом если я 7000ые перекатывал и застал ТНФ и БУРЗУМ трды
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:06 27259953 4
Хамитовцы сосат
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:19 27259954 5
1782216812499.mp4 201Кб, 678x900, 00:00:02
678x900
"илюха жопич пидорок"
отправить
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:20 27259955 6
Мое отношение к стримерам:

Мелхарукос - норм чел, семьянин, умеет вести трансляции, иногда интересно с ним формулу посмотреть - положительное;
Праден - скорее положительное, хоть он и чмоня и мямля;
Сегалл ака мазут - скорее положительное, хоть он и дурак полный;
Кекс - лет 10 назад можно было смотреть, сейчас отношение нейтральное, в сторону негатива;
Ласка Болван Вавилов - когда-то был его зверуханом, сейчас негативное;
Ласка Ласка - снисходительное, насмешливо-негативное, манерный педераст;
Денис Хамитов - мезогинный транс-пидарас базовичок (совершенно ебанутое и мерзкое комбо) - резко негативное;
Ненормова - хабалка, живодёрка, деревенское говно - крайне негативное;
Арроувудс - педофил со странностями, дядя говно, но харизма проскакивает - нейтральное;
Алина Рин - хабалка, ЧСВ - скорее негативное;


Флешка/Кармиккала/зуев/сасовт/бустер/т2х2/роадхаус/бровян/нюк/эвелон/гитман/фасолька/ляся (что смог вспомнил) - категория несуществующий кал

Лота/Карачинская - алкоголицы молодые, мне такое не нравится - негативное;

Чмилевский - мерзкое чмо, говно интернета, алкаш, я хуй знает что за дебилы его смотрят - резко негативное;

Маргинал - мерзкое чмо, говно интернета, я хуй знает что за дебилы его смотрят - резко негативное;

Хованский - пуковдых, спасает мир от газов! за его вклад в экологию - положительное;

Илья Мэддисон - ну тут я 100% энджоер, любитель, чемодан (называйте как хотите). ИЛЮХА МЭД БАЗА, любовь на всю жизнь, заменил мне старшего брата.

делитесь своими мыслями, рейтингами
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:22 27259957 7
image1780147722[...].png 68Кб, 226x215
226x215
ДАВИМ КОПРОСЕЛОВУ. ОТПРАВЛЯЕМ РЕПОРТЫ TWITCH Off-Service Investigation Team

КЕЙС 1: КРОЛИК


Куда отправлять: OSIT@twitch.tv


Фото и видео нужно скачать и прикрепить отсюда: >>27251805 →
или отсюда https://2ch.org/fag/arch/2026-06-19/res/27161895.html#27176198

Сам текст:


Subject: Report of disturbing content violating Twitch's community guidelines

Greetings,

I'm writing this e-mail to bring to your attention a disturbing incident involving the streamer Nenormova [ https://www.twitch.tv/nenormova ]. Although the graphic content was posted outside of Twitch, it raises concerns regarding adherence to Twitch community guidelines, which can lead to bans even for content shared on other platforms.

I do apologize that you have to see this truly disturbing and disgusting content in order to review this report, but it is necessary. All the relevant files are attached.

Specifically, Nenormova posted photos and videos on her Telegram channel (https://t.me/nenormova) depicting the killing of a rabbit in a very graphic and disturbing manner. The content includes:

The rabbit’s head being detached from its body.
The rabbit’s head skin being peeled off, exposing the face with eyes still intact.
A photo of her holding the rabbit's body in one hand and the head (without skin) in the other.
The images are highly graphic, upsetting, and show animal cruelty.

Please note that these posts have now been deleted from her Telegram channel. However, the fact remains that such content was publicly accessible and highly inappropriate, and it is still being reposted on the web.

This kind of content promotes cruelty and violates Twitch’s policies regarding animal cruelty, violence, and harmful conduct. Even though it was shared outside of Twitch, it still reflects on her overall behavior and may contradict the platform’s standards.

I kindly ask that you review this incident and consider appropriate action, such as a suspension or ban, to uphold a safe and respectful community.

Thank you for your attention to this matter.
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:34 27259958 8
Вы в ненорма - пидорской войне на чьей стороне?
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:58 27259960 9
1782217976202.jpg 371Кб, 678x1022
678x1022
Галка пошла в атаку на Женька из-за репортов двачеров
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:06 27259961 10
дядя сперма.mp4 5355Кб, 1080x1080, 00:00:09
1080x1080
ДАВИМ КОПРОСЕЛОВУ. ОТПРАВЛЯЕМ РЕПОРТЫ TWITCH Off-Service Investigation Team

КЕЙС 2: РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ

Куда писать: OSIT@twitch.tv


Обязательно скачиваем и прикрепляем файлы:
видео:
https://2ch.org/fag/src/27245346/17821309698040632579.mp4
транскрипты на английском и русском:
https://transfiles.ru/kjx1v


Текст письма:

Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova

Dear Twitch Support Team,

I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.

Specifically, Nenormova:

Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals.
Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory.
Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people.
I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs . The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.

I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.

Thank you for your attention to this matter.
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:08 27259962 11
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:24 27259963 12
"ниче потерпишь" скииньте
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:31 27259964 13
177763557937602[...].png 646Кб, 720x1080
720x1080
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:41 27259965 14
/postcount
Постов отправленно: 11
Перекатов создано: 3
Последний пост: /postcount
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:01 27259966 15
>>27259958
Тред всегда был против ненормапидоров, странный вопрос
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:15 27259969 16
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:18 27259970 17
>>27259958
Желаю удачи в победе каждому участнику конфликта.
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:38 27259972 18
1729234795627.webp 16Кб, 792x693
792x693
вкат
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:00 27259975 19
image.png 2004Кб, 1254x1254
1254x1254
это реально?
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:01 27259976 20
Ой галка тоже пиздит чисто по методичке прогрессивной психологической, своих мыслей и мнения нихуя, только то что в интернете вычитала и в рилсах посмотрела
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:29 27259980 21
>>27259961
>>27259957
я бы написал репорт, но вдруг твич прям массовые репорты считает атакой ботов или типа того

еще акк мне забанят
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:35 27259981 22
image.png 122Кб, 577x668
577x668
17024119590430.png 304Кб, 709x441
709x441
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:43 27259982 23
>>27259955
А остальные где?
Ты же не всех перечислил, а пишешь так, будто за всеми занюхиваешь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:56 27259984 24
>>27259951
сынуля тут олдами уже считаются те кто первый бесконечный застал
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:58 27259985 25
белорецк даванули по жесткому
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:05 27259987 26
это-сука.mp4 15075Кб, 1024x576, 00:01:42
1024x576
>>27259957
Базовичок. Давим гавно
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:37 27259990 27
>>27259960
Какая же Ульяна бесстрашная. Горжусь малюткой
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:37 27259991 28
1782218190778.mp4 4896Кб, 856x454, 00:00:25
856x454
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:54 27259992 29
>>27259980
нужно емейл написать а не на самом твиче
там убрали форму репорта за поведение вне твича, оставили только ссылку на статью где говорится что нужно отправлять репорты на этот емейл
к тому же этот тред не способен на настоящий масс репорт, если даже 10 тредовских отпишут это уже успех
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:13 27259994 30
Помню был момент когда Илья в 2016 году сидел, и прямо на стриме у него позвонок рассыпался, ему Зануда ещё скорую вызывала. Позвоночник ему потом склеили, но он стал меньше ростом сантиметров 10-12. Ментально у него рост около 187 получается
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:23 27259996 31
>>27259945 (OP)
угон треда, нерелейтед, вайп, шизопостинг, перефорс коляски симпсона, дерьмо, репорт
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:24 27259997 32
чмодье ебаное пока ты не переименуешь эту хуйню с пирогами из чизкейк в cream-pie хуй я что там куплю
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:31 27259999 33
17448089434050.mp4 2792Кб, 960x720, 00:00:16
960x720
галюха пошла давить дензела хамитоса
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:36 27260000 34
Бля ей скинули трек исполнителя - она сказала хуйня и такое не слышала бы никогда, ей подтянули что у нее есть это исполнитель в любимых и трек на стриме играл I eat shit, сразу пониклась позерша, так же за тряпку бурзум спрашивали, сказала это дело молодое было и ваще просто красиво висит, точно не ебырь слушал
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:45 27260001 35
IMG202606230253[...].png 196Кб, 711x996
711x996
IMG202606230254[...].png 184Кб, 701x1032
701x1032
У Братишкина всего 3к отвалилось за полчаса блокировки твича, у баёвал 500. 70% русскоязычного трафика из России, вот это их реальные онлайны 3к и 500, думайте.
Репост из ночного
Некоторые пишут что основная блокировка дошла только до 2-3 ночи, чистый пиздёж, блокировка идёт сразу у всех провайдеров но занимает от 2 минут до получаса на скринах как раз онлайн через полчаса.
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:52 27260002 36
>>27259969
Чем угодно, ты можешь подставить под пал лаича оранжмена и ничего не изменится, смысл в другом - никакие эволюционные силы не работают в условиях когда человек сам может регулировать свою популяцию в минус. В такой диспозиции роляет уже не количество, а качество, и что-то я сомневаюсь что у 20 детей таджика родится Сергей Брин или Илон Маск.
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:56 27260003 37
1782218268963.webm 5590Кб, 1280x720, 00:01:39
1280x720
>>27259981
ГХАЛЯ СЛОВИЛА ЗВЕЗДУ, КАК ТОЛЬКО ПОДНЯЛА 2 ЛЯМА. ПОЧЕМУ ТЕЛКИ ТАКИЕ ТУПЫЕ???
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:10 27260004 38
>>27259984
Так он был уже после чел...
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:12 27260006 39
1782218291347.jpeg 192Кб, 1080x2340
1080x2340
Ну держите олдовость
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:19 27260007 40
>>27259957
Отправил с 4 акков уже, красавчик брат что даёшь пасту в каждый тред, проститутка будет наказана, зло будет уничтожено!
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:39 27260009 41
image 2467Кб, 1011x1556
1011x1556
Пидарье угомон
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:42 27260010 42
/postcount
Постов отправленно: 164321
Перекатов создано: 2678
Последний пост: /postcount
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:48 27260011 43
image 143Кб, 356x295
356x295
нашиу тут сейчас, а вы где???
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:53 27260012 44
>>27259981
она вроде в тайге должна щас быть без интернета
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:55 27260013 45
>>27259963
Не скину, ничё потерпишь лох
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:04 27260016 46
1782218343384.jpg 167Кб, 700x1050
700x1050
>>27259994
Илюха ещё шею себе ломал в 2019.
Посмотрите на старые фотографии там четко прослеживается большая длинная шея
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:14 27260019 47
>>27260003
Она давно дэнхама не любит
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:25 27260020 48
>>27260006
Блин почисти дашчан он наверно вообще нихуя не открывает
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:25 27260021 49
>>27259955
прикольно что рыжей пизды в списке нет, хотя год назад такое представить было практически нереально
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:30 27260022 50
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:43 27260023 51
>>27259951
тебя можно назвать обгаженным
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:05 27260024 52
>>27260011
> тут
в амстердаме готовятся зарезать этого выблядка?
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:06 27260025 53
>>27260020
дашчан это не макаба, дашчан отлично на 5к потов работает и на куче тредов
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:22 27260027 54
eeeee.png 200Кб, 1784x881
1784x881
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:29 27260028 55
>>27259982
Так я выдал только то, что смотрю или о чем хотя бы слышал
Для остального есть категория "несуществующий кал" - значит для меня это не существует по сути. Понимаешь, да?
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:29 27260029 56
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:45 27260030 57
image 90Кб, 268x282
268x282
Давно Хамитовцев надо с треда давайте. Они уж точно не релейтед. Пусть в своём пидарском загоне срут
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:06 27260032 58
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:22 27260033 59
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:27 27260034 60
>>27260030
щя тебя снова выдавим
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:52 27260036 61
>>27260028
да мы все понимаем, что ты ньюфаговский чушок.
Не воняй больше тут, братиш. Еще не время
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:02 27260037 62
>>27260016
Подтверждаю, раньше такая страсть у него к стримам была что в корсете сидел
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:24 27260038 63
>>27260030
репортик оформлен, давай колясочка роутер дерни себе
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:46 27260040 64
177973055977700[...].png 431Кб, 672x620
672x620
это пиздец. от дэнчика сначала половина подписчиков отписалось после операции, а теперь его давит слейв квин твича. такое невозможно вывезти на морально-волевых. скоро в петлюру.
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:47 27260041 65
/postcount
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:33 27260043 66
Ненормова же вроде нерелейтед
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:35 27260044 67
>>27259955
Почему бабулю Рин в хабалки записал? Почему в ЧСВ понятно, но хабалистости за ней не замечал, особенно если в списке хабалок ещё и ненормова.
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:35 27260045 68
>>27260040
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:13 27260048 69
Ненормова тут королева вообще-то
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:20 27260049 70
>>27260044
спок симп, титул даётся любой девушке которая не умеет держать рот на замке когда нужно, смекаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:28 27260050 71
Ребят оказалось что тут половина тредовских пидарасы и ревнуют мэда к настоящей женщине вот так вот
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:29 27260051 72
седня с пацанами утром фемшизуху даванули в /дев потешно
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:45 27260056 73
>>27260048
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:45 27260057 74
>>27260002
>эволюционные силы не работают
всегда работают
>роляет уже не количество, а качество
чот это качество не помогло белым людям и теперь их земли забирают себе таджики, сирийцы, индусы и прочие ребята которые не стали регулировать свою популяцию в минус
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:06 27260060 75
image 2135Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:16 27260063 76
>>27260051
Невероятные победы двачеров
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:32 27260066 77
>>27259955
и жиронудлера нету.
Хуйня какая-то, а не список
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:46 27260069 78
1782218745548.mp4 863Кб, 488x480, 00:00:05
488x480
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:01 27260071 79
image.png 138Кб, 387x516
387x516
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:07 27260072 80
>>27260060
жалкий перефорс коляскин, давай газуй отсюда пока можешь)
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:21 27260074 81
семенящий пидорас заебет всех
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:24 27260075 82
>>27260036
Мелхарукоса я знал еще по ютуб-деятельности на канале хэппи крипер.
Праден для меня относительно новый стример, года два назад начал смотреть.
Ласка/Сегал со времен конкурса на ГГ.
Кекса со времен пельменной в Расте.
Илюху Мэда я смотрю с 2009, ты тогда даже не родился, сырок.
Все остальное не так важно. Сказать еще что-то хочешь?
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:46 27260078 83
>>27260049
>которая не умеет держать рот на замке когда нужно
На совместном стриме с Ильёй в марвел райвалс она достаточно спокойно сглатывала хотя он её троллил, Галина бы начала бычить на него уже после первой же шутки, а после куклы вообще обхуесосила бы с ног до головы и желала смерти.
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:47 27260079 84
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:37 27260085 85
>>27260074
а как насчет семенящей пидораски из Моторкино?
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:20 27260088 86
1782218899260.png 310Кб, 736x731
736x731
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:25 27260089 87
>>27260078
мне похуй на шкалу градации понятия хабалка, каждый человек должен уметь завалить ебало вовремя и не пиздеть лишнего, илюшка жопич пидарок тоже та ещё сучья баба и в реале бы за своё гнильё ответил бы перед нормальными пацанами
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:29 27260090 88
>>27260085
Мужика назвала мужиком, катастрофа
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:32 27260092 89
>>27260044

>>27260049
Этот прав.

Из совсем прям недавнего, посмотри клипы с ее ИРЛ из Армении.
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:51 27260094 90
ЧЕ ПО ИТОГУ КТО ПРАВ ДЕН ХАМИТОВ ИЛИ ХАЛКА????? НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ТРЕД???????
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:55 27260096 91
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:04 27260097 92
>>27260063
фемоидный наташинский кал заслуживает давки
любви достойны только азиаточки
Пророк Илия издал свою фетву, а мы разнесем его слова по окраинам двачя
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:05 27260098 93
VID202606231748[...].mp4 1529Кб, 492x800, 00:00:10
492x800
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:24 27260101 94
>>27260074
>семенящий пидорас заебет всех
А это сейчас камень в чей огород был, я извиняюсь)
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:55 27260103 95
>>27260094
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:58 27260104 96
/postcount
Постов отправленно: 18356372
Перекатов создано: 8712
Последний пост: /postcount
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:59 27260105 97
>>27260066
это мой личный список

составь свой, запости, обсудим
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:00 27260106 98
Пришла инфа от мистера Розового сейчас стафф рассматривает вопрос о перманентной блокировки твитч канала ненормовой.
Идёт полное реревью её контента за все время существование с учётом удаленных стримов.
Инфой я поделился. Дальше думайте сами.
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:01 27260107 99
>>27260094
Халка. Я на сторону мужика сосущего хуи с сисяндрами не встану
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:18 27260108 100
1782219011796.mp4 1464Кб, 400x400, 00:00:12
400x400
Ща такой вайб
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:28 27260109 101
>>27260075
А где тогда Хрюша залупа? Где Зуев? Где ВиЛовЭсс и Мира Хс? Где нудл-дудл и нексарине?
Ты чушок, и твое место на параше, парень. Просто признай это
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:30 27260110 102
>>27260098
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:09 27260114 103
>>27260106
Держи в курсе анончик, я шампанское открою когда ей выпишут пермач
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:25 27260115 104
>>27260057
>чот это качество не помогло белым людям и теперь их земли забирают себе таджики
Не думал что это не они забирают, а определённая группа белых людей позволяет им забирать в личных корыстных целях? Ты же отлично понимаешь что метнись маятник в другую сторону эти самые белые люди у которых что-то забрали выселят иноземцев. В этом нет ничего эволюционного, это чистая политика и человеческие конструкты которые порвачки-долбоёбы вроде Ника Ланда хотят натянуть на свой социал-дарвинизм потому что так звучит убедительнее для эджлордов с форчана, красивая сказка.
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:40 27260116 105
>>27260107
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:43 27260117 106
1.mp4 2637Кб, 280x570, 00:01:01
280x570
Нормально сделал. Вот теперь видео правильно выглядит
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:44 27260118 107
/postcount
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:48 27260119 108
>>27260106
каво
какого нахуй розового
и как такая инфа могла к тебе прийти
я лично оцениваю шанс бана в 30%
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:08 27260121 109
>>27260110
Хамитовец брысь отсюда тут писи любят а не в жопу долбится
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:20 27260122 110
Дэнхам азиаточка что-ли? По моему он башкир
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:38 27260123 111
>>27260117
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:40 27260124 112
178172560552408[...].mp4 1016Кб, 912x888, 00:00:07
912x888
Это правда, что у жопича такой?
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:15 27260127 113
>>27260121
давай симпсон сьёби сьёби оформи пока тебе хуём по губам не проводили
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:23 27260128 114
/bazcount

Написано базовых постов: 2395
Додиков давануто: 373
Додиков забанено по репортам: 168
Попущено додиков: 784
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:25 27260129 115
>>27260094
Я на стороне дена хамитова. Не люблю, когда Галя ведёт себя грубо и нетактично. Пидорская это манера, буквально поведение малолетних чмодьедаунов с 60 iq. А она всё-таки уже взрослая женщина, пожилая. Ну и вообще, если б ей канал из-за этой хуйни снесли, будет смешно.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:36 27260131 116
>>27260122
ну ок косоглазый кстати среднеазиат, но с мозгом натахи. так что не котируется
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:40 27260132 117
Семенящий пидорас дэфающий пидораса по всем тредам носится как ебанутый
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:12 27260134 118
>>27260132
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:17 27260135 119
дайте гад по сатурации в музыке
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:31 27260137 120
1782219271790.png 170Кб, 351x709
351x709
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:47 27260140 121
/bazcount
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:55 27260141 122
>>27260135
инстасамку знаешь? вроде это тред ща
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:02 27260142 123
>>27260092
>Из совсем прям недавнего, посмотри клипы с ее ИРЛ из Армении.
Можешь подсказать что за клипы или вкратце рассказать чё было? Там дохуя так-то.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:08 27260144 124
>>27260129
>Я на стороне дена хамитова.
Дальше не читал.

Денис Хамитов грязный извращенный пидарас с больной головой.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:08 27260145 125
Говорю же ебанутый пидор заскриптованный
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:31 27260148 126
VID202606231748[...].mp4 1529Кб, 492x800, 00:00:10
492x800
>>27260132
Есть такое. Ему бы по башке кувалдой
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:40 27260149 127
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:41 27260150 128
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:46 27260152 129
>>27260109
Троллинг тупостью? Зуев есть в списке "несуществующий кал", туда же ты можешь отнести весь свой остальной список. Теперь понял для чего я отдельно выделил эту категорию?
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:52 27260154 130
Он устанет скоро
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:52 27260155 131
image.png 181Кб, 493x303
493x303
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:20 27260158 132
>>27260115
>им забирать в личных корыстных целях
это не вы нас ебете, это мы вас ебем своими жопами
>метнись маятник в другую сторону
а зачем левым у власти метать маятник в другую сторону
>нет ничего эволюционного
есть, миллионы белых людей которые могли бы прогнать чужаков померли в 20 веке из хуйни устроенной леваками, особенно на территории бывшей россии где помимо второй мировой было еще куча приколов
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:24 27260159 133
ап.png 473Кб, 701x635
701x635
американский психопат
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:28 27260160 134
Когда выбор стоит между пидор-бабой и просто пидором, лучше не делать его вовсе
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:35 27260162 135
image.png 627Кб, 785x1079
785x1079
image.png 564Кб, 521x687
521x687
image.png 295Кб, 521x484
521x484
image.png 464Кб, 516x615
516x615
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:39 27260163 136
>>27260145
>>27260148

репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне, хватит себе семенить ебанько
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:42 27260164 137
178203590319623[...].jpg 289Кб, 1280x1024
1280x1024
чего дома сидите?
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:54 27260165 138
Галка то базой оказалась я в ахуе хоть и сама всю жизнь чморимая нефорша 1.49 ростом
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:12 27260168 139
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:24 27260170 140
>>27260164
Денег нету развлекаться.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:42 27260172 141
>>27260160
а если выбор между беспринципной шлюхой и шизиком пидором?
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:44 27260173 142
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:54 27260174 143
>>27260164
денег нет и жарко на улице
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:01 27260176 144
>>27260142
Видел где она парковалась, вышла из машины и в приказно-хабалистой манере крикнула другому водиле другому чтоб он двигался типа. Не помню уже где видел этот клип. + скрины после бана тоже вполне показывают ее натуру. Ну а рой симпов делает ее еще более мерзкой для меня.
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:07 27260177 145
Халя смотрела гилтикуса из Японии, хотела вместе стримить, но в связи с алкогольным делирием однажды спизданула хуйню и это зашло опущенным пидарасам-чемодаунам

В итоге Халя моментально переобулась и ВДРУХ стала ярой трансфобкой

Халя - лицемерная мразь, сейчас насосала у чмодья на нассал, но кончит все равно спившейся продавщицей в пятере или в деревенской канаве, это НЕИЗБЕЖНО ))
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:07 27260178 146
>>27260165
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:32 27260179 147
>>27259957
И за кролика и за Женечку репорты отправлены.
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:35 27260180 148
Факмашинович, который вайпал гейпорнухой сейчас пытается перефорснуть свою пидрильность что ли? Смешно даже, смешно и жалко.
Знай, пидорасина, сегодня нашли как насолить гоблине, завтра придумаем как отравить существование хамитову. Это не вопрос о том, кто из них прав, всем плевать абсолютно, это лишь дело принципа.
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:39 27260181 149
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:47 27260182 150
богдан ласка вавилов - база, создатель подсосов меда треда, изобретатель аукционов и просмотра кинца на твиче
он создал твич в нынешнем виде
без него илюха мед был бы менее популярным
это буквально непризнанный герой рустриминга
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:01 27260185 151
17549797137203.png 997Кб, 1557x1078
1557x1078
галка отрезала бошку животному и сняла с него кожу без задней мысли. мне страшно за белорецкого пидораса, ему походу пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:05 27260186 152
>>27260177
Было было кста. Подсасывание чмодьедаунам должно караться жёстко.
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:06 27260187 153
>>27260144
>Денис Хамитов грязный извращенный пидарас с больной головой.
но он мужик и как мужики мы должны его поддержать против вагинофашистки, хоть он и пидор. любой пидор человечней женщины тк женщина не человек
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:13 27260188 154
>>27260177
фундамент так называемый
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:14 27260189 155
178197080667510[...].mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
G0PtuRHWYAAu1b.jpg 195Кб, 1066x1157
1066x1157
GvbwW6W8AAtJs9.jpg 292Кб, 1080x1350
1080x1350
GxhBIzRW4AA4ehC.jpg 210Кб, 962x1350
962x1350
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:16 27260190 156
123123.mp4 4274Кб, 640x360, 00:04:07
640x360
Вот бы нейронкой Олину заменить на Галину и фотку Ненормовой поставить из бассейна. Но авторские права не пройдет 100%
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:27 27260191 157
098876546534.jpg 305Кб, 896x1194
896x1194
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:10 27260199 158
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:12 27260200 159
>>27260180
Это больное существо лучше игнорировать просто
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:26 27260201 160
ай тома тома тома ай есть у кого
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:31 27260202 161
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:33 27260203 162
>>27260191
переделайте на копросёлобратву
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:33 27260204 163
>>27260189
промеж сисек грубо, потом в попку нежно
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:48 27260205 164
>>27260190
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:57 27260208 165
>>27260178
Терпи малютка, она теперь тут навсегда
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:07 27260209 166
>>27260006
ноелешиза и квадрата помнеш?
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:25 27260210 167
Алина Рин - база, красотка, нереалка
Илюха Мэд - база, харизматичный, подарил детство
Ненормова - база, звездочка, сельская дворняга
Аравудус - база, харизма, дядя добро
Ласка - база, облысение
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:35 27260212 168
>>27260203
дебил блять копросёлова чемоданов давила неоднократно как и само чмадье на стриме
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:50 27260214 169
bandicam 2022-0[...].mp4 4096Кб, 472x832, 00:00:12
472x832
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:56 27260216 170
>>27260204
думаешь у женька большие сиськи?
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:58 27260217 171
1782219697138.mp4 242Кб, 720x900, 00:00:03
720x900
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:05 27260218 172
>>27260177
Так может наоборот она подсосаться к гилтикус хотела и чемоданов уважает и честная с ними? М?
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:09 27260219 173
>, завтра придумаем как отравить существование хамитову
Пидарье ты каждый раз эти завтраки строчишь. Но по факту агришся только на базнорму. И давно понятно почему
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:11 27260221 174
>>27260208
всем симпов мы выдавили, и будем давить, рано или поздно зло будет побеждено
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:30 27260224 175
177551186409402[...].mp4 1095Кб, 658x1072, 00:00:08
658x1072
не нужно было бимбофицироваться
twink death скуфофизация наступает = всё, снимаешь юбочку, откатываешься в мужика, но он решил продлить и это было критической ошибкой, хуже только хуй подрезать
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:41 27260228 176
>>27260204
а он когда его меж сисек? я думал ара в основном по детям
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:04 27260231 177
>>27260210
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне, ты думал тебя не видно будет хуесосня?
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:22 27260232 178
image.png 389Кб, 797x580
797x580
>>27260189
Это чмо вообще умеет драться?
Оно нам фигу хотело показать?
Или это чтобы маник свежий не повредить?
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:22 27260233 179
гайс я походу хамитовец..
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:22 27260234 180
Бааатюшки, страсти какие творятся!
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:26 27260235 181
>>27260209
> ноелешиза
он же слишком быстро ушёл
Хотя вроде сигну итто выбил на ноэлльку. Потом всех с камнерубом на ноэли считали ноэлешизом.
> квадрата
Блин он помойку ещё быстрее. Кроме собственно пропорций монитора ничего о нём не помню вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:28 27260236 182
>>27260219
репорт, давай симподок в свой загончик к гавняне
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:54 27260239 183
>>27260214
Сука что за дебил бандикамом Инстаграм с пеки ещё и не ломанным снимает ахахахах
Ну установи ты мож на Инстаграм с возможностью скачивать все что угодно на свой нищий сяоми блядь
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:22 27260243 184
>>27260221
Илюху Мэда наконец то обсудим!
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:23 27260245 185
изображение.png 1074Кб, 1080x985
1080x985
>>27260236
зарепортим твою жирную мамашку))) хахах
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:35 27260246 186
1782219874288.mp4 2833Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
1782219874289.jpg 703Кб, 1270x1267
1270x1267
>>27259960
тем временем калтент говнормы
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:16 27260250 187
1782219912238.mp4 4637Кб, 856x720, 00:00:09
856x720
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:22 27260252 188
ай тома тома
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:33 27260253 189
что обиднее twink death или femboy death?
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:08 27260257 190
1782219961126.mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
АЙ ТОМА ТОМА ТОМА
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:12 27260259 191
>>27260243
а че этого пидора обсуждать?
>>27260245
че порвался то колясник?) давай вруби мозжечёк и напиши мне хоть что-то осмысленное, ой я забыл что симпсоны дегенераты неспособные шизы
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:32 27260261 192
изображение.png 584Кб, 938x649
938x649
>>27260164
>Бабе ебырь засосов наставил, а этот симпокалыч смотрит стрим.
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:38 27260262 193
йййцуу.png 15Кб, 600x349
600x349
додики из тг выкатили блевотный редизайн
вот им нехуй чем заняться баля
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:39 27260263 194
>>27260259
> а че этого пидора обсуждать?
можем его последние посты
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:44 27260264 195
Чёт биттнера захотелось бахнуть
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:45 27260265 196
>>27260235
ноелешизом был я кста, ушел в сумеру, но начал душиться уже ближе к концу иназумы, отчего непостоянно играл
а потом я вернулся в фонтейне и потом стал гордым обладателем с6р5 арлешки
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:56 27260267 197
1781282346033.mp4 3798Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:04 27260268 198
изображение.png 238Кб, 600x400
600x400
симпсоны
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:15 27260270 199
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:17 27260271 200
>>27260261
Да вряд ли это засосы. Скорее просто пальцами лапал и надавил так. Засасывать внутреннюю сторону бедла сомнительно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:47 27260273 201
177835392672406[...].mp4 5364Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
я предпочитаю оригинал гайс
классика так сказать
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:56 27260274 202
>>27260263
не мне больше интересно с коляской общаться, сорри найди другого кто хочет про мужиков обсуждать, я же не пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:32 27260278 203
image 372Кб, 960x640
960x640
>>27260217
я тоже почувствовал шевеления у себя в трусах... это нормально?
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:38 27260280 204
ждем когда илюха мед назовет симпов симпсонами
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:45 27260282 205
>>27260271
>Засасывать внутреннюю сторону бедра
Это база сынок. Перед тем как письку отлизать.
А ты походу девств.
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:46 27260283 206
>Засасывать внутреннюю сторону бедла сомнительно.
сынок....
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:49 27260284 207
МЭДИСОН ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:18 27260287 208
Gk0UasCWkAAO1yS.jpg 179Кб, 1366x2048
1366x2048
GqTex6WQAAKV-T.jpg 185Кб, 852x1065
852x1065
GsXwxjX0AAF7IG.jpg 143Кб, 595x1450
595x1450
GqVeOBcWoAAdvzg.jpg 170Кб, 852x1065
852x1065
>>27260278
единственный нормальный хамитовец
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:25 27260288 209
изображение.png 417Кб, 546x649
546x649
изображение.png 140Кб, 447x447
447x447
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:30 27260289 210
СоевыйПролактин.mp4 10633Кб, 1920x1080, 00:00:10
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:32 27260291 211
>>27260265
Ну лишь бы тебе геншин нравился и не через мучение продолжал играть. Арлекина конечно уже давно была, но с6 на релизе разрывала, может и сейчас разрывает, я уже не знаю.
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:49 27260292 212
>>27260282
> Перед тем как письку отлизать.
гейство
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:51 27260293 213
>>27260284
илюх ну нахуй ты байтишь...
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:57 27260294 214
image 2555Кб, 1907x1072
1907x1072
мама гуляет а вы молчали
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:00 27260295 215
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:34 27260298 216
1782220235038.png 526Кб, 702x508
702x508
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:35 27260299 217
>>27260294
кто виноват что у тебя мать шлюха
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:54 27260300 218
>>27260287
не самый красивый хамитовец, ты не шаришь
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:57 27260301 219
коляска пропала, неужели мама позвала кушать? осталось только дерьморвовой канал нахуй снести и можно пить шампусик, поднажмём анончики!!!
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:11 27260304 220
>>27260292
Ну соси хуй тогда как натурал
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:32 27260307 221
>>27260291
До сих пор ебет, а с новыми сапортами ничем не уступает сильнешим дд констовым
но геншин уже не тот кншн... раньше было лучше, щас постоянно дропаю из-за ноуконтента
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:35 27260308 222
изображение.png 771Кб, 640x666
640x666
>>27260298
чзх это варг викенерс?
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:36 27260309 223
1782220289092.mp4 4406Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
КАК Я ЗАЕБАЛСЯ ЗАХОДИТЬ СЮДА, НО Я НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ДВАЧА КАК БЫТЬ????
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:56 27260310 224
>>27260309
долбоёб найди работу...
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:26 27260312 225
>>27260309
Долбаеб найди девку...
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:36 27260314 226
1782220350702.mp4 88Кб, 640x640, 00:00:02
640x640
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:43 27260315 227
160852546.jpg 66Кб, 637x1280
637x1280
160853237.jpg 54Кб, 637x1280
637x1280
АХ ТЫ ТВАРЬ ВОНЮЧАЯ

Украинка сдала своего парня В ТЦК, когда он пришел извиняться к ней с цветами

Парень провинился перед некой Викой и пришёл к её подъезду с цветами, чтобы извиниться, а также написал на асфальте надпись «Вика, прости меня»

Но Вика не простила его, а сдала в ТЦК
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:56 27260317 228
Долбаеб...
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:15 27260318 229
>>27260309
найди хуйню которая тебя поглотит хотя бы на несколько дней, в глубокую долгую игруху какую-нибудь жоско залипни например

если несколько дней не заходить на двач то потом будет легче вообще дропнуть, особенно если продолжишь заниматься чем-то интересным
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:35 27260320 230
>>27260315
какие же холмы дегенераты, а я знаю что говорю сам вырос там...
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:45 27260323 231
асу 228 пост (асуждатб не бросим)
а вообще покушай кала
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:46 27260324 232
Да как быть, как быть.. Накакать в реку и за какахой плыть
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:02 27260326 233
>>27260320
здравствуйте дегенерат и вас вылечим
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:41 27260332 234
изображение.png 20Кб, 120x152
120x152
почему у некоторых такой неприятный голос
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:44 27260333 235
>>27260301
Дерьмо без жизни сидит кнопку ф5 жмёт ради занюха поста
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:46 27260334 236
газильони, газу, мэлэйшн, хамитовец, сынок, сынидзе, жопич, чмодье, пидорок, опидоревший, унтерок, свинорылый, опездол, ебливое, геморройное

вот таким вокабуляром пополнилась моя ежедневная речь
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:56 27260336 237
1782220490042.png 263Кб, 552x581
552x581
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:24 27260342 238
>>27260287
еслиб в рф нормально было с переходом гилтикус с ее пассабельностью выглядела бы не хуже
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:29 27260343 239
1782220530067.png 97Кб, 317x265
317x265
>>27260315
Запомни, малой. Единственная важная баба в твоей жизни - это мать.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:36 27260344 240
что сложнее писать книгу или музыку?
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:16 27260350 241
>>27260342
тут главный момент что начинать в 25 уже поздновато было
но видимо очень хотелось, жить без этого дальше нельзя было
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:22 27260352 242
сейм но
олд
перд
пежное
джх
вжх
ижп
ижх
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:25 27260354 243
>>27260343
а если мать сдала в тцк? че тогда
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:33 27260355 244
>>27260185
И че она ему сделает? Хуй отрежет?
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:53 27260357 245
>>27260344
думаю всё сложно если ты новичок
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:53 27260358 246
>>27260344
Музыку на 3 минуты проще.
Книгу нужно держать связность этого говна.
Кстати реально нейронки херачат любые группы-жанры-альбомы по 3-5 минут.
А вот книгу связности контекста не хватает, только руководить нейронкой и писать обрывки.
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:56 27260359 247
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:18 27260364 248
>>27260350
ясен хуй чем раньше тем лучше
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:22 27260365 249
>>27260335
дегенерат, по росиянски тоже вика
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:37 27260369 250
>>27260352
Лайф ту хевен москву ижп
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:37 27260370 251
image.png 2135Кб, 959x1280
959x1280
image.png 2240Кб, 960x1280
960x1280
image.png 2305Кб, 960x1280
960x1280
image.png 2512Кб, 960x1280
960x1280
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:44 27260373 252
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:20 27260377 253
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:37 27260380 254
так нейронка хуёвую музыку пишет, которая понравится лишь НПЦ. нейронка и книгу такую написать может.
и причём тут вообще нейронка? она может делать то, на что человек не способен
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:08 27260386 255
1782220720755.mp4 19228Кб, 1280x720, 00:03:11
1280x720
Илюха Мэд зашёл в пубг троллить глубинный народ
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:13 27260387 256
tomatoma.mp4 3333Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:30 27260389 257
IMG8762.png 902Кб, 634x861
634x861
Доброе утро, аноны! Сегодня такой солнечный день
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:44 27260390 258
>>27260380
ты вспомни что нейронки могли 2 года назад и что сейчас? представил что будет через 5 лет?
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:07 27260393 259
16687443530842.mp4 8838Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
>>27260369
некий димас светрая к.
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:48 27260399 260
>>27260390
прогресс выйдет на плато скорее всего
следующий качественный рывок будет когда начнут живые клетки мозга клонировать и подключать к пека (уже эсть эксперименты)
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:07 27260403 261
>>27260390
причём тут это, долбоеб? я не спорю с тем, что нейронки развиваются, это очевидно
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:15 27260405 262
То есть я правильно понимаю, что тред выбирает между переодетым гармональным чсвшным пидором и ли селючкой чсмвшной живодеркой халкой - гормонального пидора?

Не ну пенис хам лега конечно, даже базовичку Сашка Вудушу оценил как он сосал. Правда Сане не понравилось
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:18 27260406 263
>>27260380
> нейронка хуёвую музыку пишет
лучше большинства современных групп
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:26 27260408 264
>>27260158
>это не вы нас ебете, это мы вас ебем своими жопами
Ну да, некоторые люди не отличаются сообразительностью и готовы пожертвовать будущим ради сиюминутных выгод, для тебя это новость что ли? После нас хоть потоп.
>а зачем левым у власти метать маятник в другую сторону
Как будто они там всегда были и будут, мир меняется и потребности людей тоже меняются, сегодня кто-то хочет лизать очко мигрантам, а завтра это уже всех заебёт, на то и нужен политический процесс чтобы быть гибким и адаптирующимся под ситуацию.
>есть, миллионы белых людей которые могли бы прогнать чужаков померли в 20 веке из хуйни устроенной леваками
Условная Польша тоже была совкоублюдией долгое время, но сейчас это одна из самых белых стран Европы с запретом на аборты, и люди которые чужаков могли выгонять там тоже вымерли. Не говорю что с них пример брать надо, просто пример что есть страны в которых не так как в какой-нибудь Франции.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:21 27260416 265
>>27260405
Кто-то подгорел с того, как хабалка попустила пидараса.
Этого достаточно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:21 27260417 266
175894288325.png 256Кб, 543x753
543x753
гайс обсуждайте илюху мэда
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:34 27260420 267
>>27260405
сверху анон хорошо написал, денчик хоть и пидорок но мужик, поэтому наш, а баба не человек, поэтому не наша
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:55 27260421 268
нейронка сводит хуево как минимум. и ударные репететативные делает. такая музыка реально только НПЦ с двузначным айкью понравится
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:13 27260426 269
>>27260176
Понял, я думал может официантам хамила. Ну тогда да хабалка охуевшая возомнившая о себе панночку.
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:24 27260430 270
1782220996198.mp4 13085Кб, 854x480, 00:00:27
854x480
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:03 27260437 271
>>27260420
Ресентимент, скрытое желание стать хамитовцем
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:24 27260440 272
Вы только вдуууууумайтесь
Пока я писал этот пост родился один индус, возможно даже два или три
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:43 27260442 273
Илья Мэдисон никакого отношения к данному треду не имеет уже около 10000 перекатов...
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:49 27260443 274
1782221083475.mp4 569Кб, 726x720, 00:00:10
726x720
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:52 27260444 275
хитрая белка бе[...].mp4 1752Кб, 640x358, 00:00:16
640x358
я белочка хдвнк
и я могу стрелять орешком
а еще я бегаю через деревья
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:00 27260445 276
Выыы только вдууууууууууумайтесь пока я писал этот пост праден отсосал пару членов а может быть и три
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:07 27260447 277
>>27259957
Я уже с 10 адресов отправил, давайте ребята. Калнорма должна быть уничтожена а пидорас совершить РКН. В интернете должен остаться единственный достойный человек ИЛЮХА МЭД БАЗА
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:26 27260449 278
17452194809900.mp4 436Кб, 380x430, 00:00:05
380x430
>>27260177
Так и есть, обычная приспособленка, маятник качнулся в сторону базонюхства и она туда же, плюс даже сочувствие голубым у нас сейчас карается бутылочкой. Искренности в этом никакой, не знаю чё наши консерваторы комнатные так возбудились.
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:40 27260452 279
Screenshot 2026[...].png 73Кб, 338x234
338x234
итс овер
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:48 27260454 280
ijp.mp4 472Кб, 932x526, 00:00:08
932x526
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:50 27260455 281
>>27260408
>ради сиюминутных выгод
для левых это не сиюминутная выгода а долгосрочная перспектива по построению бесклассового общества
>Польша тоже была совкоублюдией долгое время
это дало ей так называемую прививку от левых идей как и другим странам образовавшимся после краха совка
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:00 27260456 282
блядь начинал смотреть валакаса когда ему было 27 лет, а сейчас ему еще чуть-чуть и сорокет
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:01 27260457 283
>>27260444
как же габен скатил дото-просцену
совершенно не интересно квалы к интику смотреть
вообще ни один турик после интика не смотрел
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:10 27260459 284
население земли скоро уменьшаться будет, но процентное соотношение белых и азиатов/индусов/негров поменяется не в пользу белых
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:39 27260464 285
Ребят вы додики блин))
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:55 27260467 286
нет я белочка)
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:13 27260471 287
>>27260459
снежки это вообще аномалия, их не должно быть. природа просто возвращается к балансу.
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:35 27260474 288
>>27260456
а помнешь комбосет на глада?
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:43 27260475 289
Аноним 23/06/26 Втр 16:27:45 27260477 290
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:02 27260478 291
>>27260405
>тред выбирает между
Ложная дихотомия, ты ничего не понял. Перечитай тред ещё раз, вдумчиво, сделай краткую выжимку на пару абзацев, выписав основные мнения, и, думаю, всё сразу встанет на свои места.
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:02 27260479 292
image 1548Кб, 1170x1280
1170x1280
обсудим?
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:04 27260480 293
>>27260449
Она к геям норм относится, плохо относится к пидорам которые переодеваются в женское и называют себя бабой.
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:14 27260482 294
скиньте платиновый контент дотатреда
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:17 27260483 295
178213765755119[...].mp4 6073Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
178213780992839[...].mp4 7325Кб, 720x1280, 00:00:18
720x1280
178213780987507[...].jpg 298Кб, 1280x720
1280x720
178218461569403[...].jpg 51Кб, 291x615
291x615
вот такой должна быть баба, мощной расплодоносной шизофреничкой
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:44 27260486 296
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:53 27260487 297
>Перечитай тред ещё раз, вдумчиво, сделай краткую выжимку на пару абзацев,
ебало дауна читающего тред имеджин
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:34 27260491 298
1782221367563.mp4 2209Кб, 512x278, 00:00:20
512x278
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:36 27260492 299
>>27260483
прикиньте такую трахать
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:38 27260493 300
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:38 27260494 301
>>27260479
только ты нас не покидай 🙏
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:44 27260495 302
image.png 1056Кб, 1200x700
1200x700
будете смотреть новый фильм нолана - одиссея?
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:46 27260496 303
1692615242815.png 125Кб, 624x467
624x467
>скиньте платиновый контент дотатреда
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:47 27260497 304
178221991678701[...].mp4 4637Кб, 856x720, 00:00:09
856x720
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:09 27260501 305
>>27260479
стероидное гино вырезал? ору
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:09 27260502 306
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:26 27260503 307
image.png 1796Кб, 1280x1280
1280x1280
Ну вот я
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:38 27260507 308
1782221436371.webm 2694Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:41 27260509 309
Так она и чмодье попускала, а потом ой Илюша, а ты мне снился во время овуляции. Хртьфу симпы дворняги еще хуже симпов пидораса.
Аноним 23/06/26 Втр 16:30:56 27260511 310
нужно ли стремиться делать антирепетативные ударные или лучше соблюдать баланс между хаосом и порядком?
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:14 27260514 311
>>27260495
ну ладно справа еще можно поверить исходя из нынешних реалий, но слева же фотошоп да? это не может быт
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:23 27260517 312
я чеченец бля
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:24 27260518 313
16.mp4 1094Кб, 686x360, 00:00:14
686x360
это илюха мэд
и он база
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:05 27260523 314
1782221523990.jpg 311Кб, 1080x1459
1080x1459
Аноним 23/06/26 Втр 16:32:44 27260527 315
прыщемолка
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:04 27260528 316
худвимолка
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:16 27260530 317
>>27260117
охереть это про меня все в точку сказано
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:33 27260532 318
>>27260479
Хоть бы сдох
Хоть бы сдох
Хоть бы сдох
Хоть бы сдох
Хоть бы сдох
Хоть бы сдох
Хоть бы сдох
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:55 27260540 319
>>27260480
А смотрела нахуя их тогда если они ей противны?
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:09 27260541 320
>>27260483
С такой на сутки в сауне закрыться и выйти с пустыми яйцами и стëртым языком.
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:36 27260548 321
1782221729465.mp4 2416Кб, 480x480, 00:00:18
480x480
Wanna?
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:55 27260550 322
1782221754364.mp4 623Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:02 27260551 323
давчик кала
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:16 27260553 324
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:27 27260556 325
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:47 27260559 326
>>27260479
денис праден живи пэжэ 🙏🙏
Аноним 23/06/26 Втр 16:36:55 27260561 327
>>27260274
Ты чмоха какой то с тобой в школе никто не общался
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:27 27260566 328
я хохотать хочу

сэймы?
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:41 27260568 329
Да это мой автомобиль
Эту песню
Ты себе на MP3 плеер скинь
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:45 27260569 330
>>27260550
поздняк. очередной тупейший байт на смерть
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:01 27260571 331
черепаха хлов
помнеш?
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:07 27260575 332
опять что ли поздняков хайпится на своей "смерти"?
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:14 27260576 333
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:31 27260579 334
помнеш помнеш
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:42 27260581 335
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:27 27260588 336
jack arrowwood
Аноним 23/06/26 Втр 16:39:30 27260589 337
178217558396701[...].jpg 315Кб, 1080x795
1080x795
>>27260492
Что собственно и было. Она троих обслужила в сауне.
Тащемта любой мог бы ее ебать за еду и мытье.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:05 27260593 338
ударные это самое унылое в создании музыки
Аноним 23/06/26 Втр 16:41:54 27260603 339
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:17 27260609 340
16752971462590.mp4 4576Кб, 720x720, 00:00:17
720x720
16752969587710.mp4 16654Кб, 1080x1920, 00:00:13
1080x1920
16752956842130.mp4 17791Кб, 1280x720, 00:00:51
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:30 27260610 341
скиньте ниче потерпишь
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:36 27260612 342
мэдисон писюнирован
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:10 27260616 343
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:14 27260617 344
>>27260609
дмитрий куприянов нажмите q чтобы взять кал
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:20 27260620 345
image 344Кб, 2097x2560
2097x2560
image 62Кб, 623x623
623x623
Нечер vs. чемодаун
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:04 27260627 346
image.png 566Кб, 552x725
552x725
Обзор на мегапряники Яшкино с вишневой начинкой

Очень нежная текстура, два вида глазури, внизу шоколадная а сверху ванильная, начинка вишневая приятная джемообразная, моя оценка 9/10, было вкусно с чаем
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:28 27260630 347
16791298506680.mp4 793Кб, 480x600, 00:00:10
480x600
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:33 27260631 348
мне кажется сегалл единственный из тусовки мэда включая самого жопича кто не крутит. По факту вот такой онлайн у них и должен быть, человек 500 без параллелей, 1к на чем-то хайповом и 200 на обычном стриме. У чмодья мб на обычном стриме тысячи 2, на хайповом 5. А 5к у мэла на унылом агенте 007 это рофл какой-то
Аноним 23/06/26 Втр 16:44:44 27260635 349
338313trimmed.mp4 1292Кб, 854x480, 00:00:12
854x480
Ну что ж чемоданы вы такие громкие?
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:24 27260637 350
>>27260627
не верю, это явно дерьмо какое-то приторное, хуйня которую бабушки внукам дарят и приходится это жрать от безысходности
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:39 27260642 351
>сегалл
>тусовка меда
прикиньте быть говном, которое достали из холодильника спустя 10 лет и зайти в калсос?
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:47 27260643 352
17550287018960.jpg 133Кб, 1276x1024
1276x1024
Schlafmodus aktiviert
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:01 27260647 353
>>27260495
не, но не изза нигров
а потому что слишком длинно
фильмы заебли, хуйня для дедов
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:23 27260649 354
изображение.png 101Кб, 1441x265
1441x265
>>27260627
пальма пальмочка моя с сахарком)
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:50 27260651 355
16883246084150.png 79Кб, 320x180
320x180
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:01 27260654 356
я написал крутой трек
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:28 27260657 357
>>27260637
зачем бабушки это делают в чем копиум заговор
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:38 27260659 358
>>27260495
многие на ютубе критикуют Брэда Питта за роль в Трое, но я вообще не понимаю че до него доебались. Ахилесс буквально в моем понимании так и должен выглядеть. мысли?
Аноним 23/06/26 Втр 16:47:58 27260663 359
image 744Кб, 1016x524
1016x524
А вы знаете, Халка молодец. Чётко обозначила свою позицию перед новой аудиторий, не предала свои идеалы. Не нравится пиздуй пидараса своего смотри. Тут девочка за Россию за ценности
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:19 27260667 360
1782222491729.mp4 4818Кб, 540x960, 00:00:30
540x960
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:24 27260668 361
>>27260495
Первоисточник кул
Мужик десять лет куда то плыл и так и не приплыл
Ноль интересных событий
У мэда солидарная позиция по одисее
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:35 27260670 362
178099841182002[...].mp4 1096Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
178205541074210[...].mp4 1664Кб, 720x1280, 00:00:04
720x1280
гайс это я
был лягушкой
и через 2 года выпустился чедом
сэймы??
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:38 27260671 363
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:01 27260678 364
не смотрю стримы
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:03 27260679 365
Мне нравится мелодичная атмосферная музыка, но с ударными. Это идеальный баланс между динамикой и статикой
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:16 27260681 366
>>27260670
Пиздец, довели бабы мужика
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:34 27260683 367
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:53 27260688 368
дилдослав калняков
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:45 27260693 369
image.png 593Кб, 526x829
526x829
а прикиньте вы бы родились таким? че делали бы
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:50 27260694 370
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:03 27260697 371
фекалеслав жопичков
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:23 27260703 372
>>27260693
это пиздец, и нашлись люди которые совокупились и передали свои гены этому челу. как им это удалось
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:30 27260705 373
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:40 27260709 374
17164645975900.mp4 8989Кб, 202x360, 00:03:10
202x360
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:52 27260712 375
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:10 27260713 376
а прикиньте вы бы родились фагочушкой? че делали бы
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:29 27260715 377
>>27260693
Он похож на бандита из сериалов про 90-е, жесткий тип
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:35 27260718 378
image.png 1261Кб, 857x1280
857x1280
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:45 27260719 379
>>27260693
Блогером-политологом стать, как Жмиль
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:48 27260720 380
>>27259960
Требую драку на ринге - гилти против говнормы.
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:45 27260723 381
neuroslop.jpg 226Кб, 800x1280
800x1280
>>27260693
@artmonkey
попробуй сделать из него чеда, там бороду какую нибудь нарисуй, сделай что нибудь
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:02 27260724 382
>>27260693
начал бы изучать политологию, стал бы миллионером
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:09 27260725 383
>>27260693
стать политическим комментатором и лутать бабки с лохов
ой
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:33 27260730 384
image 2775Кб, 1080x1440
1080x1440
>>27260693
Актером бы был
у челика то видна харизма как не крути
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:46 27260733 385
>>27260720
транс зашибет эту карлицу без шансов
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:48 27260734 386
178218114020604[...].jpg 398Кб, 1280x720
1280x720
>>27259957
Пидорасник ,иди нахуй вместе с дхп
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:57 27260737 387
Это модер чмодья мне кажется
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:23 27260739 388
Десять раз повтори ещё шутку додик мы не поняли
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:28 27260740 389
жэка одесит ест кал
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:22 27260741 390
neuroslop.jpg 226Кб, 800x1280
800x1280
>>27260693
@artmonkey
попробуй стиль (сделать красивее) поправить данному молодому человеку, не меняя волосы на голове (на лице можно) и черты лица
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:36 27260742 391
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:41 27260743 392
1782222933677.mp4 9659Кб, 1232x1080, 00:00:25
1232x1080
>>27260723
Ему уже ничего не поможет
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:59 27260744 393
>>27260693
работал бы в ментуре и ходил на дзюдо, потом стал бы президентом
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:59 27260745 394
177072822162605[...].png 347Кб, 786x788
786x788
>>27260741
даже нейросеть ниче не может
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:30 27260751 395
>>27260693
Да хуйня это все, решает только психика. Если у него с ней все ок, то будет и баб ебать и еще дальше род продолжит.
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:02 27260755 396
>>27260751
проекции редпильнутого шизика
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:07 27260756 397
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:14 27260757 398
178172954628609[...].png 1341Кб, 1065x1065
1065x1065
я родился таким
и все телки маи
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:19 27260760 399
1782223038288.png 472Кб, 526x829
526x829
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:25 27260762 400
1782223044955.jpg 138Кб, 610x833
610x833
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:45 27260766 401
ПАПА ГДЕ АЛИМЕНТЫ?
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:52 27260768 402
177729647050201[...].mp4 548Кб, 470x262, 00:00:06
470x262
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:59 27260770 403
НЫЫЫА.mp4 1267Кб, 1280x720, 00:00:02
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:20 27260774 404
Аноним 23/06/26 Втр 16:58:44 27260776 405
>>27260730
А не, это же дени де вито, не транс он. Другой комедиант похожий на него транс
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:07 27260777 406
images - 2026-0[...].jpeg 13Кб, 468x427
468x427
у меня пизда какой скошенный затылок, с детства комплексую, помню лет в 11 подстригся под машинку, прихожу во двор и пацаны увидев мою башку такой ор закатили, я пытался тож рофлить, а сам чуть не плачу, с возрастом научился маскировать оставляя объем волос сзади, но все равно когда запускаю руку в волосы и смотрю в зеркало, вижу настоящую форму черепа и думаю в этот миг кувалдировать самого себя, но сглатываю и терплю дальше
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:16 27260779 407
чё за рофлы про то что праден педик? чем они вызваны?
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:44 27260785 408
neuroslop.jpg 229Кб, 864x1184
864x1184
>>27260762
@artmonkey
сделай его собакой
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:18 27260789 409
1779543231039.mp4 5422Кб, 640x480, 00:00:22
640x480
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:18 27260790 410
178064685628601[...].mp4 966Кб, 1072x640, 00:00:02
1072x640
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:27 27260791 411
мне каж праден жоска ебется прям жестоко долбит и звук стоит такой как будто весь зал аплодирует на выступлении фредди меркюри
телки многое теряют когда смеются над ним
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:34 27260793 412
image.png 1084Кб, 592x854
592x854
Хоп
Давай-давай
Узбекам голы забивай
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:39 27260794 413
>>27260779
Ты видел его с девкой хоть раз?
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:07 27260798 414
images (1).jpeg 9Кб, 225x225
225x225
Вот он транс
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:10 27260799 415
1782223269635.mp4 37Кб, 324x294, 00:00:01
324x294
>>27260770
Дядя Дэн, ты такой мощный!
Ууу, получай, мерзкая картонка!
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:16 27260800 416
>>27260794
это не аргумент
он может быть просто инцелом
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:28 27260804 417
>>27260693
Да я не сильно отличаюсь, чего прикидывать
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:49 27260807 418
image.png 1275Кб, 1600x900
1600x900
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:03 27260808 419
Ну педик праден и педик, ну ебется он в жопу ну нравится ему простатный ну сосет он хъуй как пидарас, он же никого не трогает, просто долбится в сракотан как пидрила и все тут
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:11 27260812 420
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:37 27260815 421
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:45 27260820 422
Так што штрошер в шлюхи ушла или это рофл?
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:14 27260825 423
1782223380990.mp4 7457Кб, 1402x720, 00:00:34
1402x720
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:19 27260826 424
>>27260609
жопич это виталя исторически
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:30 27260827 425
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:46 27260832 426
Эх ща бы мондей лефт ми брокен
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:02 27260837 427
178085691723206[...].png 42Кб, 165x250
165x250
>27260826
>жопич это виталя исторически
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:05 27260838 428
По факту раскидаю

Криштиану Роналду, он как-бы криштиан, christian - христианин, а значит он воин бога и на стороне добра;

Гнусный карлик Лионель Месси, ЛИОН это лев, а Messi созвучно с messy (беспорядок). А кто сеет беспорядок? Правильно, сатана. Он боец сатаны а это значит что он на стороне зла;
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:07 27260839 429
>>27260800
Не может он быть инцелом. К нему 4 женщины подкатывали, любой инцел на первой же потерял девственность и трахался трахался трахался. А этот спецом все заводил в тупик и потом такой а они сами все типо вот я хотел а они нет. Хотя по факту перед ним пизду раздвигали еби не хочу
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:18 27260841 430
1782223457606.jpg 46Кб, 690x386
690x386
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:28 27260844 431
у меня тоже скошенный затылок, но никто никогда над этим не смеялся, и я раньше не замечал эту проблему, что наталкивает на мысль что он скосился с возрастом и это вгоняет меня в крайне депрессивное состояние
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:28 27260845 432
video2026-06-19[...].mp4 1358Кб, 576x1024, 00:00:15
576x1024
надо луксмакситься сука....
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:33 27260847 433
>>27260820
так она ещё в давнии годы фотки продавала
вообще ей в элитный эскорт надо, она может околозаумную хуйню затирать под видом образованной проститутки
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:44 27260850 434
>>27260808
Прадика хейтят только арчипидоры, зато что тот проткнул их кумира


Ты в курсе?
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:51 27260851 435
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:21 27260858 436
>>27260839
это ты про каких 4 женщин?
перечисли
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:43 27260861 437
>>27260850
Арчидоз ни слова плохого не сказал в сторону прадена, а праденовские во всем винят дядю арчи
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:31 27260869 438
>Арчидоз ни слова плохого не сказал в сторону прадена
так же арчи который постоянно говни прадена на стримах и не только
так же тёлка арчи, которая на стриме сказала, что праден соевый и он ей не нравится
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:41 27260871 439
1782174488513502.jpg 880Кб, 1078x1610
1078x1610
Заебись поспал
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:17 27260873 440
image 43Кб, 150x144
150x144
заебись поспала
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:32 27260875 441
>>27260871
как долго нофап держал?
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:42 27260876 442
image.png 170Кб, 347x461
347x461
>>27260845
это же тот чувак, которого даги избили в масковском парке на прошлой неделе. я новость на ньюсаче видел. там еще баба орала, что он от рождения женственно выглядит
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:42 27260877 443
вы уважаете тех, кто использует букву ё, а не заменяет ее на е?
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:20 27260884 444
doc2025-12-3009[...].mp4 635Кб, 640x640, 00:00:07
640x640
заебись поспала
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:25 27260886 445
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:33 27260888 446
image.jpg 679Кб, 1920x1440
1920x1440
Прадика хейтят только пидарасы, это автомобиль для настоящих мужчин
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:34 27260889 447
178217497134581[...].webm 2919Кб, 640x1136, 00:00:11
640x1136
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:37 27260890 448
17181797492120.mp4 8682Кб, 576x1024, 00:00:32
576x1024
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:12 27260895 449
>>27260877
у меня фамилия пишется через ё, меня бесят пидорасы, которые произносят ее через е, хочется им сразу ебасос снести нахуй с ноги
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:20 27260897 450
>>27260877
Респект таким пацанам, надо сохранять наследие буквы ё
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:21 27260898 451
Ещё подмечу, что праден чистенько подтягивается, и понтовщики в треде которые "могу и 30 сделать че мне ваш праден" Тягаются максимально неправильно дрыгаясь, не в полную амплитуду и кривясь
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:23 27260899 452
video2026-06-23[...].mp4 9229Кб, 720x1280, 00:00:21
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:25 27260900 453
>>27260858
Клинси - звала в мск встретится он сказал что с друзьями тусит, нет блядь чтобы сдриснуть к ней и ебсти как шлюху, он отморозился и сидел дрочил с ауковскими
Пепельная - готова была отсосать и дать в туалете, нет блядь долбаеб продолжал вести стрим, хотя ему прям намякали офай и пошли ебаться
Юняша - ЕБЛАН ДАЖЕ К НЕЙ НА СХОДКУ ЕЗДИЛ НАХУЙ. Она явно хотела ему дать, но даун тупа нихуя для этого не делал. А Я БЛЯ ПРОСТО НАПОМНЮ что юняша дала всем на фем хате, из-за чего на нее йокобович была зла, что та пересосала все хуи включая ее парня нахуй
Пипопупу - Чел спецом сука пол года выстаривал илюзию симпинга, чтобы до него не доебались с пидорством. В итоге когда девка решила закончить со стримингом и переехать к прадену он ее слил и перестал спецом заходить на стримы, она аж чуть в депрессию не ушла
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:28 27260901 454
где родился там и пригодился
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:47 27260904 455
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:17 27260906 456
1782175772325230.mp4 3044Кб, 720x1280, 00:00:06
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:27 27260907 457
>>27260900
мм ясно все высосано из пальца
для тебя любая встреча ирл это обязательно ебля?
праден наш инцеловичок тредовский
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:54 27260911 458
Вот когда у прадена кот хотя бы 2 раза подтянуться сможет тогда и поговорим, мой кот изи 8 раз подтягивается
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:14 27260914 459
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:20 27260916 460
>>27260907 - коуп невероятных размеров
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:24 27260918 461
Лето.mp4 30214Кб, 1920x1080, 00:02:36
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:25 27260919 462
>>27260889
жена для Прадена которая излечит его от пидарства
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:31 27260922 463
>>27260906
пробляди лишь бы сраку показать один смысл жизни
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:44 27260924 464
Праден = пидарас
И все тут!
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:46 27260925 465
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:13 27260930 466
мой смысл посмотреть на её сраку. я кто тогда?
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:28 27260935 467
у белых - женщина танцует на шесте, красиво.
у черножопых - женщина трясёт жопой, некрасиво, не считая самой жопы
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:46 27260936 468
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:53 27260938 469
гайс гайс!..



семен свалов
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:02 27260939 470
VID202606231911[...].mp4 14362Кб, 720x1280, 00:00:26
720x1280
instvideo178222[...].mp4 4255Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:12 27260941 471
>>27260900 - даун со сгнившим от спермотоксика мозгом
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:25 27260944 472
гайс гайс!..



праден педик
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:28 27260948 473
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:39 27260949 474
я поначалу когда музыку писал пиздец репетативно получалось, щас на опыте разноображиваю трек, но общий вайб сохраняется
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:49 27260951 475
>>27260899
слишком много одежды
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:55 27260953 476
денис прасад база три раза
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:59 27260955 477
кто-то заказал кампанию по дискредитации прадена в треде
кому это выгодно?
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:12 27260957 478
>>27260939
плесень подшарила за сикс севен
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:13 27260958 479
ira.mp4 17880Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:13 27260959 480
>>27260871
так называемое ложе философа из треда
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:25 27260961 481
>>27260939
вот это плесень зажигает
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:38 27260965 482
только у арчидаунов негатив к прадику это закон
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:19 27260968 483
>>27260958
это фембой к нему подошёл?
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:20 27260969 484
>>27260955
да никому не выгодно всем поебать на него
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:22 27260970 485
>>27260958
ЗАМЕЧУ ира идет к прадену обниматься. ДОЛБАЕБ даже не обнимает ее. Затем буквально вырывается из ОБЪЯТИЙ будто ему противны женщины. Ну как такой чел не может быть педиком?
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:41 27260973 486
>>27260955
нужно покопать в сторону что его хотят отстранить от будущих ивентов и поставить кого-то на его место, кто его может заменить? тот и замешан
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:50 27260976 487
>>27260970 - тупой инцельский скот
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:57 27260977 488
>>27260970
так эта тёлка неоч, на фембоя похожа всратого причём
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:15 27260980 489
>>27260965
Ещё и форсят что он голубой хотя это как раз таджик говорил что ему парень сосал в подростковом возрасте а теперь заднюю даёт.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:17 27260981 490
1782224231039.mp4 578Кб, 466x360, 00:00:06
466x360
>>27260939
Это так называемый блек фейс по русски?
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:27 27260984 491
17270280645882.mp4 614Кб, 424x360, 00:00:15
424x360
>белая баба трясет жопой
это прекрасно
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:28 27260985 492
>>27260970
да он омеган обыкновенный
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:45 27260989 493
>>27260970
она его на людях схватила за хуй и ему неудобно ходить со стояком у всех на виду
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:47 27260990 494
IMG202606231910[...].jpg 418Кб, 1254x1254
1254x1254
Добивайте ульяной катну
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:54 27260992 495
178213759799309[...].mp4 22663Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:57 27260993 496
>>27260693
17-18 лет 6 норвуд, даже не залысины а полностью лысая башка, рост на вскидку ~162 к этому возрасту существенно уже не вырасти, поможет только выше среднего интеллект и сильная цнс, если есть лидерские качества, сможет реализоваться в карьере/медийке став комиком/конферансье/стримером за счёт всратой внешки будет привлекать внимание и обладать комедийным эффектом, а далее бетабакс сможет позволить себе содержанку, которая от него родит, собственно путь жмиля. Если цнс не особа сильная, есть выраженные комплексы, аутичные черты характера - чел обречён
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:17 27260998 497
Сасыч.mp4 1833Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:32 27261001 498
image.png 1891Кб, 1332x1111
1332x1111
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:34 27261003 499
>>27260889
вот такая девка и должна быть
знать свое место в мире - не пиздеть особо и уметь насаживаться на хуй
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:40 27261004 500
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:45 27261006 501
белая баба если она шлюха должна белый стриптиз танцевать, на шесте крутиться, а дергать жопой это тупая ниггерская хуета
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:54 27261007 502
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:00 27261011 503
neuroslop.jpg 258Кб, 800x1280
800x1280
>>27260693
@artmonkey
сделай его фембоем
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:11 27261025 504
>>27260888
Та нахуй он нужен, жрет и не едет, а для говен тяжёлый слишком да и жалко будет. Надо ренжа брать, для говен патрик/козел.


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов