Мелхарукос - норм чел, семьянин, умеет вести трансляции, иногда интересно с ним формулу посмотреть - положительное; Праден - скорее положительное, хоть он и чмоня и мямля; Сегалл ака мазут - скорее положительное, хоть он и дурак полный; Кекс - лет 10 назад можно было смотреть, сейчас отношение нейтральное, в сторону негатива; Ласка Болван Вавилов - когда-то был его зверуханом, сейчас негативное; Ласка Ласка - снисходительное, насмешливо-негативное, манерный педераст; Денис Хамитов - мезогинный транс-пидарас базовичок (совершенно ебанутое и мерзкое комбо) - резко негативное; Ненормова - хабалка, живодёрка, деревенское говно - крайне негативное; Арроувудс - педофил со странностями, дядя говно, но харизма проскакивает - нейтральное; Алина Рин - хабалка, ЧСВ - скорее негативное;
Флешка/Кармиккала/зуев/сасовт/бустер/т2х2/роадхаус/бровян/нюк/эвелон/гитман/фасолька/ляся (что смог вспомнил) - категория несуществующий кал
Лота/Карачинская - алкоголицы молодые, мне такое не нравится - негативное;
Чмилевский - мерзкое чмо, говно интернета, алкаш, я хуй знает что за дебилы его смотрят - резко негативное;
Маргинал - мерзкое чмо, говно интернета, я хуй знает что за дебилы его смотрят - резко негативное;
Хованский - пуковдых, спасает мир от газов! за его вклад в экологию - положительное;
Илья Мэддисон - ну тут я 100% энджоер, любитель, чемодан (называйте как хотите). ИЛЮХА МЭД БАЗА, любовь на всю жизнь, заменил мне старшего брата.
Subject: Report of disturbing content violating Twitch's community guidelines
Greetings,
I'm writing this e-mail to bring to your attention a disturbing incident involving the streamer Nenormova [ https://www.twitch.tv/nenormova ]. Although the graphic content was posted outside of Twitch, it raises concerns regarding adherence to Twitch community guidelines, which can lead to bans even for content shared on other platforms.
I do apologize that you have to see this truly disturbing and disgusting content in order to review this report, but it is necessary. All the relevant files are attached.
Specifically, Nenormova posted photos and videos on her Telegram channel (https://t.me/nenormova) depicting the killing of a rabbit in a very graphic and disturbing manner. The content includes:
The rabbit’s head being detached from its body. The rabbit’s head skin being peeled off, exposing the face with eyes still intact. A photo of her holding the rabbit's body in one hand and the head (without skin) in the other. The images are highly graphic, upsetting, and show animal cruelty.
Please note that these posts have now been deleted from her Telegram channel. However, the fact remains that such content was publicly accessible and highly inappropriate, and it is still being reposted on the web.
This kind of content promotes cruelty and violates Twitch’s policies regarding animal cruelty, violence, and harmful conduct. Even though it was shared outside of Twitch, it still reflects on her overall behavior and may contradict the platform’s standards.
I kindly ask that you review this incident and consider appropriate action, such as a suspension or ban, to uphold a safe and respectful community.
Текст письма: Subject: Report for hate speech and transphobic remarks by streamer Nenormova
Dear Twitch Support Team,
I would like to report a serious violation of Twitch's community standards by the streamer Nenormova ( https://www.twitch.tv/nenormova ). During her stream off Twitch (specifically Kick), she made multiple transphobic comments directed at another streamer, Gilticus, who is transgender.
Specifically, Nenormova:
Allowed and encouraged hate speech against Gilticus, with statements that promote hostility towards transgender individuals. Used offensive language, including the slur "pidaras" (fagg*t in russian), which is deeply insulting and discriminatory. Engaged in speech that incites hatred and propagates negative stereotypes about transgender people. I believe such behavior violates Twitch’s policies on hate speech and harassment. To support this report, here is a link to the relevant video (which is also attached to this e-mail): https://www.youtube.com/watch?v=kW4QqzLcRhs . The video is in Russian, full transcript in English and Russian can be found in the attached text files.
I request that appropriate action be taken against Nenormova to ensure a safer and more respectful community environment on Twitch.
Ой галка тоже пиздит чисто по методичке прогрессивной психологической, своих мыслей и мнения нихуя, только то что в интернете вычитала и в рилсах посмотрела
>>27259980 нужно емейл написать а не на самом твиче там убрали форму репорта за поведение вне твича, оставили только ссылку на статью где говорится что нужно отправлять репорты на этот емейл к тому же этот тред не способен на настоящий масс репорт, если даже 10 тредовских отпишут это уже успех
Помню был момент когда Илья в 2016 году сидел, и прямо на стриме у него позвонок рассыпался, ему Зануда ещё скорую вызывала. Позвоночник ему потом склеили, но он стал меньше ростом сантиметров 10-12. Ментально у него рост около 187 получается
Бля ей скинули трек исполнителя - она сказала хуйня и такое не слышала бы никогда, ей подтянули что у нее есть это исполнитель в любимых и трек на стриме играл I eat shit, сразу пониклась позерша, так же за тряпку бурзум спрашивали, сказала это дело молодое было и ваще просто красиво висит, точно не ебырь слушал
У Братишкина всего 3к отвалилось за полчаса блокировки твича, у баёвал 500. 70% русскоязычного трафика из России, вот это их реальные онлайны 3к и 500, думайте. Репост из ночного Некоторые пишут что основная блокировка дошла только до 2-3 ночи, чистый пиздёж, блокировка идёт сразу у всех провайдеров но занимает от 2 минут до получаса на скринах как раз онлайн через полчаса.
>>27259969 Чем угодно, ты можешь подставить под пал лаича оранжмена и ничего не изменится, смысл в другом - никакие эволюционные силы не работают в условиях когда человек сам может регулировать свою популяцию в минус. В такой диспозиции роляет уже не количество, а качество, и что-то я сомневаюсь что у 20 детей таджика родится Сергей Брин или Илон Маск.
>>27259982 Так я выдал только то, что смотрю или о чем хотя бы слышал Для остального есть категория "несуществующий кал" - значит для меня это не существует по сути. Понимаешь, да?
это пиздец. от дэнчика сначала половина подписчиков отписалось после операции, а теперь его давит слейв квин твича. такое невозможно вывезти на морально-волевых. скоро в петлюру.
>>27259955 Почему бабулю Рин в хабалки записал? Почему в ЧСВ понятно, но хабалистости за ней не замечал, особенно если в списке хабалок ещё и ненормова.
>>27260002 >эволюционные силы не работают всегда работают >роляет уже не количество, а качество чот это качество не помогло белым людям и теперь их земли забирают себе таджики, сирийцы, индусы и прочие ребята которые не стали регулировать свою популяцию в минус
>>27260036 Мелхарукоса я знал еще по ютуб-деятельности на канале хэппи крипер. Праден для меня относительно новый стример, года два назад начал смотреть. Ласка/Сегал со времен конкурса на ГГ. Кекса со времен пельменной в Расте. Илюху Мэда я смотрю с 2009, ты тогда даже не родился, сырок. Все остальное не так важно. Сказать еще что-то хочешь?
>>27260049 >которая не умеет держать рот на замке когда нужно На совместном стриме с Ильёй в марвел райвалс она достаточно спокойно сглатывала хотя он её троллил, Галина бы начала бычить на него уже после первой же шутки, а после куклы вообще обхуесосила бы с ног до головы и желала смерти.
>>27260078 мне похуй на шкалу градации понятия хабалка, каждый человек должен уметь завалить ебало вовремя и не пиздеть лишнего, илюшка жопич пидарок тоже та ещё сучья баба и в реале бы за своё гнильё ответил бы перед нормальными пацанами
>>27260063 фемоидный наташинский кал заслуживает давки любви достойны только азиаточки Пророк Илия издал свою фетву, а мы разнесем его слова по окраинам двачя
Пришла инфа от мистера Розового сейчас стафф рассматривает вопрос о перманентной блокировки твитч канала ненормовой. Идёт полное реревью её контента за все время существование с учётом удаленных стримов. Инфой я поделился. Дальше думайте сами.
>>27260075 А где тогда Хрюша залупа? Где Зуев? Где ВиЛовЭсс и Мира Хс? Где нудл-дудл и нексарине? Ты чушок, и твое место на параше, парень. Просто признай это
>>27260057 >чот это качество не помогло белым людям и теперь их земли забирают себе таджики Не думал что это не они забирают, а определённая группа белых людей позволяет им забирать в личных корыстных целях? Ты же отлично понимаешь что метнись маятник в другую сторону эти самые белые люди у которых что-то забрали выселят иноземцев. В этом нет ничего эволюционного, это чистая политика и человеческие конструкты которые порвачки-долбоёбы вроде Ника Ланда хотят натянуть на свой социал-дарвинизм потому что так звучит убедительнее для эджлордов с форчана, красивая сказка.
>>27260094 Я на стороне дена хамитова. Не люблю, когда Галя ведёт себя грубо и нетактично. Пидорская это манера, буквально поведение малолетних чмодьедаунов с 60 iq. А она всё-таки уже взрослая женщина, пожилая. Ну и вообще, если б ей канал из-за этой хуйни снесли, будет смешно.
>>27260092 >Из совсем прям недавнего, посмотри клипы с ее ИРЛ из Армении. Можешь подсказать что за клипы или вкратце рассказать чё было? Там дохуя так-то.
>>27260109 Троллинг тупостью? Зуев есть в списке "несуществующий кал", туда же ты можешь отнести весь свой остальной список. Теперь понял для чего я отдельно выделил эту категорию?
>>27260115 >им забирать в личных корыстных целях это не вы нас ебете, это мы вас ебем своими жопами >метнись маятник в другую сторону а зачем левым у власти метать маятник в другую сторону >нет ничего эволюционного есть, миллионы белых людей которые могли бы прогнать чужаков померли в 20 веке из хуйни устроенной леваками, особенно на территории бывшей россии где помимо второй мировой было еще куча приколов
>>27260142 Видел где она парковалась, вышла из машины и в приказно-хабалистой манере крикнула другому водиле другому чтоб он двигался типа. Не помню уже где видел этот клип. + скрины после бана тоже вполне показывают ее натуру. Ну а рой симпов делает ее еще более мерзкой для меня.
Халя смотрела гилтикуса из Японии, хотела вместе стримить, но в связи с алкогольным делирием однажды спизданула хуйню и это зашло опущенным пидарасам-чемодаунам
В итоге Халя моментально переобулась и ВДРУХ стала ярой трансфобкой
Халя - лицемерная мразь, сейчас насосала у чмодья на нассал, но кончит все равно спившейся продавщицей в пятере или в деревенской канаве, это НЕИЗБЕЖНО ))
Факмашинович, который вайпал гейпорнухой сейчас пытается перефорснуть свою пидрильность что ли? Смешно даже, смешно и жалко. Знай, пидорасина, сегодня нашли как насолить гоблине, завтра придумаем как отравить существование хамитову. Это не вопрос о том, кто из них прав, всем плевать абсолютно, это лишь дело принципа.
богдан ласка вавилов - база, создатель подсосов меда треда, изобретатель аукционов и просмотра кинца на твиче он создал твич в нынешнем виде без него илюха мед был бы менее популярным это буквально непризнанный герой рустриминга
>>27260144 >Денис Хамитов грязный извращенный пидарас с больной головой. но он мужик и как мужики мы должны его поддержать против вагинофашистки, хоть он и пидор. любой пидор человечней женщины тк женщина не человек
>, завтра придумаем как отравить существование хамитову Пидарье ты каждый раз эти завтраки строчишь. Но по факту агришся только на базнорму. И давно понятно почему
не нужно было бимбофицироваться twink death скуфофизация наступает = всё, снимаешь юбочку, откатываешься в мужика, но он решил продлить и это было критической ошибкой, хуже только хуй подрезать
>>27260209 > ноелешиза он же слишком быстро ушёл Хотя вроде сигну итто выбил на ноэлльку. Потом всех с камнерубом на ноэли считали ноэлешизом. > квадрата Блин он помойку ещё быстрее. Кроме собственно пропорций монитора ничего о нём не помню вообще.
>>27260214 Сука что за дебил бандикамом Инстаграм с пеки ещё и не ломанным снимает ахахахах Ну установи ты мож на Инстаграм с возможностью скачивать все что угодно на свой нищий сяоми блядь
>>27260243 а че этого пидора обсуждать? >>27260245 че порвался то колясник?) давай вруби мозжечёк и напиши мне хоть что-то осмысленное, ой я забыл что симпсоны дегенераты неспособные шизы
>>27260235 ноелешизом был я кста, ушел в сумеру, но начал душиться уже ближе к концу иназумы, отчего непостоянно играл а потом я вернулся в фонтейне и потом стал гордым обладателем с6р5 арлешки
>>27260265 Ну лишь бы тебе геншин нравился и не через мучение продолжал играть. Арлекина конечно уже давно была, но с6 на релизе разрывала, может и сейчас разрывает, я уже не знаю.
>>27260291 До сих пор ебет, а с новыми сапортами ничем не уступает сильнешим дд констовым но геншин уже не тот кншн... раньше было лучше, щас постоянно дропаю из-за ноуконтента
>>27260344 Музыку на 3 минуты проще. Книгу нужно держать связность этого говна. Кстати реально нейронки херачат любые группы-жанры-альбомы по 3-5 минут. А вот книгу связности контекста не хватает, только руководить нейронкой и писать обрывки.
так нейронка хуёвую музыку пишет, которая понравится лишь НПЦ. нейронка и книгу такую написать может. и причём тут вообще нейронка? она может делать то, на что человек не способен
>>27260390 прогресс выйдет на плато скорее всего следующий качественный рывок будет когда начнут живые клетки мозга клонировать и подключать к пека (уже эсть эксперименты)
То есть я правильно понимаю, что тред выбирает между переодетым гармональным чсвшным пидором и ли селючкой чсмвшной живодеркой халкой - гормонального пидора?
Не ну пенис хам лега конечно, даже базовичку Сашка Вудушу оценил как он сосал. Правда Сане не понравилось
>>27260158 >это не вы нас ебете, это мы вас ебем своими жопами Ну да, некоторые люди не отличаются сообразительностью и готовы пожертвовать будущим ради сиюминутных выгод, для тебя это новость что ли? После нас хоть потоп. >а зачем левым у власти метать маятник в другую сторону Как будто они там всегда были и будут, мир меняется и потребности людей тоже меняются, сегодня кто-то хочет лизать очко мигрантам, а завтра это уже всех заебёт, на то и нужен политический процесс чтобы быть гибким и адаптирующимся под ситуацию. >есть, миллионы белых людей которые могли бы прогнать чужаков померли в 20 веке из хуйни устроенной леваками Условная Польша тоже была совкоублюдией долгое время, но сейчас это одна из самых белых стран Европы с запретом на аборты, и люди которые чужаков могли выгонять там тоже вымерли. Не говорю что с них пример брать надо, просто пример что есть страны в которых не так как в какой-нибудь Франции.
>>27259957 Я уже с 10 адресов отправил, давайте ребята. Калнорма должна быть уничтожена а пидорас совершить РКН. В интернете должен остаться единственный достойный человек ИЛЮХА МЭД БАЗА
>>27260177 Так и есть, обычная приспособленка, маятник качнулся в сторону базонюхства и она туда же, плюс даже сочувствие голубым у нас сейчас карается бутылочкой. Искренности в этом никакой, не знаю чё наши консерваторы комнатные так возбудились.
>>27260408 >ради сиюминутных выгод для левых это не сиюминутная выгода а долгосрочная перспектива по построению бесклассового общества >Польша тоже была совкоублюдией долгое время это дало ей так называемую прививку от левых идей как и другим странам образовавшимся после краха совка
>>27260405 >тред выбирает между Ложная дихотомия, ты ничего не понял. Перечитай тред ещё раз, вдумчиво, сделай краткую выжимку на пару абзацев, выписав основные мнения, и, думаю, всё сразу встанет на свои места.
Очень нежная текстура, два вида глазури, внизу шоколадная а сверху ванильная, начинка вишневая приятная джемообразная, моя оценка 9/10, было вкусно с чаем
мне кажется сегалл единственный из тусовки мэда включая самого жопича кто не крутит. По факту вот такой онлайн у них и должен быть, человек 500 без параллелей, 1к на чем-то хайповом и 200 на обычном стриме. У чмодья мб на обычном стриме тысячи 2, на хайповом 5. А 5к у мэла на унылом агенте 007 это рофл какой-то
>>27260495 многие на ютубе критикуют Брэда Питта за роль в Трое, но я вообще не понимаю че до него доебались. Ахилесс буквально в моем понимании так и должен выглядеть. мысли?
А вы знаете, Халка молодец. Чётко обозначила свою позицию перед новой аудиторий, не предала свои идеалы. Не нравится пиздуй пидараса своего смотри. Тут девочка за Россию за ценности
у меня пизда какой скошенный затылок, с детства комплексую, помню лет в 11 подстригся под машинку, прихожу во двор и пацаны увидев мою башку такой ор закатили, я пытался тож рофлить, а сам чуть не плачу, с возрастом научился маскировать оставляя объем волос сзади, но все равно когда запускаю руку в волосы и смотрю в зеркало, вижу настоящую форму черепа и думаю в этот миг кувалдировать самого себя, но сглатываю и терплю дальше
мне каж праден жоска ебется прям жестоко долбит и звук стоит такой как будто весь зал аплодирует на выступлении фредди меркюри телки многое теряют когда смеются над ним
Ну педик праден и педик, ну ебется он в жопу ну нравится ему простатный ну сосет он хъуй как пидарас, он же никого не трогает, просто долбится в сракотан как пидрила и все тут
Криштиану Роналду, он как-бы криштиан, christian - христианин, а значит он воин бога и на стороне добра;
Гнусный карлик Лионель Месси, ЛИОН это лев, а Messi созвучно с messy (беспорядок). А кто сеет беспорядок? Правильно, сатана. Он боец сатаны а это значит что он на стороне зла;
>>27260800 Не может он быть инцелом. К нему 4 женщины подкатывали, любой инцел на первой же потерял девственность и трахался трахался трахался. А этот спецом все заводил в тупик и потом такой а они сами все типо вот я хотел а они нет. Хотя по факту перед ним пизду раздвигали еби не хочу
у меня тоже скошенный затылок, но никто никогда над этим не смеялся, и я раньше не замечал эту проблему, что наталкивает на мысль что он скосился с возрастом и это вгоняет меня в крайне депрессивное состояние
>>27260820 так она ещё в давнии годы фотки продавала вообще ей в элитный эскорт надо, она может околозаумную хуйню затирать под видом образованной проститутки
>Арчидоз ни слова плохого не сказал в сторону прадена так же арчи который постоянно говни прадена на стримах и не только так же тёлка арчи, которая на стриме сказала, что праден соевый и он ей не нравится
>>27260845 это же тот чувак, которого даги избили в масковском парке на прошлой неделе. я новость на ньюсаче видел. там еще баба орала, что он от рождения женственно выглядит
Ещё подмечу, что праден чистенько подтягивается, и понтовщики в треде которые "могу и 30 сделать че мне ваш праден" Тягаются максимально неправильно дрыгаясь, не в полную амплитуду и кривясь
>>27260858 Клинси - звала в мск встретится он сказал что с друзьями тусит, нет блядь чтобы сдриснуть к ней и ебсти как шлюху, он отморозился и сидел дрочил с ауковскими Пепельная - готова была отсосать и дать в туалете, нет блядь долбаеб продолжал вести стрим, хотя ему прям намякали офай и пошли ебаться Юняша - ЕБЛАН ДАЖЕ К НЕЙ НА СХОДКУ ЕЗДИЛ НАХУЙ. Она явно хотела ему дать, но даун тупа нихуя для этого не делал. А Я БЛЯ ПРОСТО НАПОМНЮ что юняша дала всем на фем хате, из-за чего на нее йокобович была зла, что та пересосала все хуи включая ее парня нахуй Пипопупу - Чел спецом сука пол года выстаривал илюзию симпинга, чтобы до него не доебались с пидорством. В итоге когда девка решила закончить со стримингом и переехать к прадену он ее слил и перестал спецом заходить на стримы, она аж чуть в депрессию не ушла
>>27260958 ЗАМЕЧУ ира идет к прадену обниматься. ДОЛБАЕБ даже не обнимает ее. Затем буквально вырывается из ОБЪЯТИЙ будто ему противны женщины. Ну как такой чел не может быть педиком?
>>27260955 нужно покопать в сторону что его хотят отстранить от будущих ивентов и поставить кого-то на его место, кто его может заменить? тот и замешан
>>27260693 17-18 лет 6 норвуд, даже не залысины а полностью лысая башка, рост на вскидку ~162 к этому возрасту существенно уже не вырасти, поможет только выше среднего интеллект и сильная цнс, если есть лидерские качества, сможет реализоваться в карьере/медийке став комиком/конферансье/стримером за счёт всратой внешки будет привлекать внимание и обладать комедийным эффектом, а далее бетабакс сможет позволить себе содержанку, которая от него родит, собственно путь жмиля. Если цнс не особа сильная, есть выраженные комплексы, аутичные черты характера - чел обречён