Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 514 198 102
Подсосов Мэда тред №13613 Аноним 21/06/26 Вск 03:53:00 27240232 1
))).mp4 333Кб, 728x344, 00:00:03
728x344
178200300375309[...].mp4 14111Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
178200300377110[...].jpg 15Кб, 543x101
543x101
178200220651510[...].jpg 368Кб, 928x1120
928x1120
Аноним 21/06/26 Вск 03:53:47 27240235 2
Аноним 21/06/26 Вск 03:53:57 27240236 3
>>27240232 (OP)
А где он к ней подкатил что она так ответила?
Аноним 21/06/26 Вск 03:54:06 27240237 4
праден.....праден.... какая же ему пизда
Аноним 21/06/26 Вск 03:54:22 27240238 5
178200249321964[...].png 1416Кб, 931x1024
931x1024
Когда даже баба из магнита тебя не хочет...
Аноним 21/06/26 Вск 03:54:36 27240240 6
188094357456746.png 2886Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:05 27240242 7
IMG4473.jpeg 85Кб, 1080x1310
1080x1310
Вот такую все инцелы хотят, а она их не хочет
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:15 27240243 8
хрюкл.mp4 6897Кб, 556x416, 00:00:27
556x416
причина присутствия жирной скотины хрюкл срукл в шапке
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:19 27240244 9
1782003318622.png 1594Кб, 1200x896
1200x896
Втоматомился..
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:22 27240245 10
IMG202606210344[...].jpg 118Кб, 1025x1280
1025x1280
IMG202606210343[...].jpg 166Кб, 1002x1280
1002x1280
4d70f99449b2d41[...].mp4 906Кб, 576x1024, 00:00:08
576x1024
IMG202606210344[...].jpg 59Кб, 781x1280
781x1280
Аноним 21/06/26 Вск 03:55:29 27240246 11
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 21/06/26 Вск 03:56:13 27240247 12
а может просто домики у моря — слава кпсс?
Аноним 21/06/26 Вск 03:56:21 27240248 13
Вкат.webm 12525Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 03:56:24 27240249 14
тома тома тома
Аноним 21/06/26 Вск 03:56:43 27240250 15
ara.webm 778Кб, 512x660, 00:00:10
512x660
Аноним 21/06/26 Вск 03:56:45 27240251 16
А может просто Дэном стать
Аноним 21/06/26 Вск 03:57:25 27240252 17
>>27240242
две рюмки водки и уже посмотрим че они там хотят кого а кого нет пхапвх эти бабы бля
Аноним 21/06/26 Вск 03:57:40 27240253 18
>>27240238
Не понимаю я этих баб. Прадик же реально красивый
Аноним 21/06/26 Вск 03:57:52 27240254 19
>>27240238
отсасывает грузчику-узбеку на перекурах..
Аноним 21/06/26 Вск 03:58:12 27240255 20
178198023041505[...].mp4 5528Кб, 1080x1080, 00:00:10
1080x1080
Аноним 21/06/26 Вск 03:58:21 27240256 21
1782003492811.mp4 31783Кб, 1280x720, 00:01:21
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 03:58:30 27240257 22
1757343563484386.mp4 8251Кб, 1280x720, 00:00:27
1280x720
178005378833509[...].mp4 1495Кб, 640x480, 00:00:31
640x480
177799175294918[...].mp4 6067Кб, 854x480, 00:01:13
854x480
ВСЕ НЕНАВИДЯТ ПРАДЕНА
Аноним 21/06/26 Вск 03:58:32 27240258 23
image 8764Кб, 665x480
665x480
Играй в игры сюка.
Аноним 21/06/26 Вск 03:58:56 27240259 24
>>27240253
он инцел
стесняшка
зажатый

карлик.....
Аноним 21/06/26 Вск 03:59:36 27240260 25
>>27240243
Пасть закрыл свою, чушок.
Она тредовская чика, релейтед, как и праден, как и дядя говно. Всех ровных релейтедами признаю, за всех впрягусь, эсли надо
Аноним 21/06/26 Вск 04:00:08 27240262 26
дид и его муза.mp4 3699Кб, 464x848, 00:00:18
464x848
хз че вам не дают мне всю жизнь 16 летние дают
Аноним 21/06/26 Вск 04:00:14 27240263 27
ПЕНИС ХУИТОВ БЕЛОРЕЦКАЯ ТЕЛЕКОМПАНИЯ
Аноним 21/06/26 Вск 04:00:17 27240264 28
Денис Прасад
Денис Хамитов

Прадик
Радик Хамитов

думайте...
Аноним 21/06/26 Вск 04:01:04 27240266 29
>>27240255
Он себя стримершей считает?
Аноним 21/06/26 Вск 04:01:29 27240268 30
17357357354878.jpg 184Кб, 1464x915
1464x915
Праден на стримах женское железо принимает
Аноним 21/06/26 Вск 04:01:49 27240269 31
Аноним 21/06/26 Вск 04:01:55 27240270 32
Погодите, то есть он реально тянок подписчиц игнорирует и считает их недостойными себя сммпуя блядям просто потому что бляди в его вкусе и ему привлекательны шлюшки? Что с ним не так? Даже чед понимает, что жизни нужна милая тяночка которая тебя любит, а не проженная проблядь
Аноним 21/06/26 Вск 04:02:07 27240271 33
IMG4402.MP4 3213Кб, 1216x1270, 00:00:08
1216x1270
Денчик за рулем
Аноним 21/06/26 Вск 04:02:40 27240272 34
ебнутый симпокалище >>27240260
Аноним 21/06/26 Вск 04:03:30 27240273 35
ITzMgdHq8IQ.webm 32204Кб, 854x480, 00:04:43
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 04:03:45 27240274 36
unknownreplay20[...].mp4 3536Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
>>27240257
Все гнилые пидорасы ненавидят прадена ты хотел сказать, прям отборное дерьмецо.
Аноним 21/06/26 Вск 04:05:11 27240275 37
image.png 333Кб, 373x530
373x530
Аноним 21/06/26 Вск 04:05:31 27240276 38
>>27240274
чэд замоггал обосратыша. всегда так было и будет. это сука жизнь
Аноним 21/06/26 Вск 04:06:07 27240277 39
178196217829305[...].mp4 10478Кб, 1280x720, 00:00:32
1280x720
Нудл морально готова к участи кассирши.
Даже рамсить с алкашами учится уже
Аноним 21/06/26 Вск 04:06:50 27240280 40
image.png 46Кб, 250x140
250x140
>>27240273
недавно узнал что в корее нереальная тряска из-за символа щепотки, настоко что рекламу айфонов переписывают 🤏
Аноним 21/06/26 Вск 04:06:56 27240281 41
177969553931704[...].mp4 18446Кб, 720x1280, 00:00:38
720x1280
узнали себя?
Аноним 21/06/26 Вск 04:07:50 27240282 42
>>27240276
Губа сидит на 100 ботов и на шее у своей тёлки лалипинкчикс, а Ден Праден рубит миллионы и участвует в ивентах Илюхи Меда, кто кого замоггал?
Аноним 21/06/26 Вск 04:08:45 27240284 43
image.png 514Кб, 762x805
762x805
бля ебать сложная игра на самом деле
Аноним 21/06/26 Вск 04:08:48 27240285 44
>>27240281
а теперь пусть в реале настоящий случай покажут эти ебаные пидорасы несмешные
Аноним 21/06/26 Вск 04:09:01 27240286 45
image 187Кб, 341x377
341x377
в 4 часа ночи нашелся сумасшедший симп паджита который дефает его в калсосе
ебало представили
Аноним 21/06/26 Вск 04:09:14 27240287 46
>>27240274
На данном видеофрагменте беспринципная гниль, а выше адекватные люди с аргументированными и не беспочвенными претензиями
Аноним 21/06/26 Вск 04:09:36 27240288 47
arabdance(1).mp4 5224Кб, 720x1280, 00:00:14
720x1280
шаббат окончен
Аноним 21/06/26 Вск 04:09:55 27240289 48
>>27240281
да защо нах а как птушниц клеить
Аноним 21/06/26 Вск 04:10:05 27240290 49
Аноним 21/06/26 Вск 04:10:17 27240291 50
дуров сбежал.mp4 2904Кб, 592x272, 00:00:18
592x272
Аноним 21/06/26 Вск 04:10:56 27240292 51
>>27240274
чувак на видике тусил с мафаней в ночном клубе, они там подрались и у них была массовая драка с другой компанией. Этому челу кста два верхних зуба выбиили
Аноним 21/06/26 Вск 04:11:44 27240295 52
1782004301791.webm 1663Кб, 512x288, 00:00:09
512x288
Аноним 21/06/26 Вск 04:11:56 27240296 53
да блять нахуя прадена давить? он же вообще нахуй .. если вы продолжите травлю ебнутые вч что ли
Аноним 21/06/26 Вск 04:12:29 27240297 54
>>27240292
Когда? Со своими зубами ходил и ходит, вроде до сих пор
Аноним 21/06/26 Вск 04:12:42 27240299 55
>>27240274
Праден на последнем стриме говорил что с донатов на ивенте получил 500000 деревянных
Аноним 21/06/26 Вск 04:13:20 27240300 56
thai-trans.mp4 5162Кб, 720x1280, 00:00:17
720x1280
кто куда а я к азиаточкам хавать пак-пак и делать фак-фак
Аноним 21/06/26 Вск 04:13:29 27240301 57
video.mp4 29089Кб, 1920x1080, 00:01:20
1920x1080
image 16Кб, 715x129
715x129
>>27240287
>адекватные люди с аргументированными и не беспочвенными претензиями
Аноним 21/06/26 Вск 04:13:41 27240302 58
Аноним 21/06/26 Вск 04:13:50 27240303 59
>>27240243
да похуй уже, на первом илюха же
Аноним 21/06/26 Вск 04:14:21 27240305 60
>>27240301
>на данном видеофрагменте беспринципная гниль
Повторюсь
Аноним 21/06/26 Вск 04:14:47 27240306 61
image 11Кб, 84x98
84x98
БАЗВУДИ ЗАВЕЛ НОЧНУХУ
Аноним 21/06/26 Вск 04:15:15 27240307 62
image 613Кб, 720x1280
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 04:15:56 27240310 63
17550109225790.mp4 16186Кб, 1080x1920, 00:00:23
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 04:16:30 27240311 64
-24334670509015[...].mp4 2021Кб, 1080x1920, 00:00:15
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 04:16:49 27240312 65
>>27240301
>могу выбирать свой круг общения
Как так получается по счастливой случайности, что именно его круг общения он переманивает к себе? Упс
Аноним 21/06/26 Вск 04:17:25 27240313 66
>>27240301
чмодье по факту здесь все говорит, к тому же за индуса говорит счетчиков зрилов, у него аудитория есть, в отличии от челов которые на 10 зрилов харкаются токсом и не в состоянии держать мысли за зубами
Аноним 21/06/26 Вск 04:17:37 27240314 67
ПРАДЕН БЛЯТЬ ХУЛИ ТЫ НЕ ВОЗЬМЕШЬ СЕБЕ В ЖЕНУ ПРОСТУЮ ДОБРУЮ ТАТЬЯНУ КАКУЮ-НИБДУЬ НУ СВОЕГО ВОЗРАСТА НУ ДА НОРМИСНУЮ ДЕВКУ И ЧТО С ТОГО ЕБАНЫЙ ТЫ ИНЦЕЛ ДА ЗАДАВИМ ТЕБЯ СТЕПАШКУ ЧТОБ ТЫ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛ УЖЕ ИНЦЕЛИТЬ МРАЗЬ
Аноним 21/06/26 Вск 04:18:16 27240315 68
Аноним 21/06/26 Вск 04:18:23 27240317 69
12 лет.mp4 1751Кб, 572x960, 00:00:14
572x960
представили что есть в этом мире парни которые ссались всю жизнь и не разу не засадили по самые яйца АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННО в свежую сочную шлюшку в прайме? и типа они такие перед смертью "да я прожил эту жизнь и ни о чем не жалею" хахах конечно
Аноним 21/06/26 Вск 04:19:04 27240318 70
image.png 266Кб, 480x300
480x300
Аноним 21/06/26 Вск 04:19:30 27240319 71
а может просто слава кпсс — домики у моря лалалала эти домики у моря лалалала в рекламе пивка
Аноним 21/06/26 Вск 04:21:31 27240321 72
178181846783405[...].png 735Кб, 1052x1056
1052x1056
лучше быть лысым и высоким, чем с волосами и карликом.
Аноним 21/06/26 Вск 04:21:56 27240322 73
IMG1002.MP4 11067Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 04:21:58 27240323 74
>>27240314
ну не хочет он её
ему нужна секси блядь которая его считает за симпокала который должен унижаться перед ней
Аноним 21/06/26 Вск 04:22:54 27240325 75
праден праден.... праден праден нахуй.... конченный выблядок... >>27240323
Аноним 21/06/26 Вск 04:22:55 27240326 76
>>27240321
ахахаха че за омеган он тут он реально чтоле карлик
так вот че он арчидоса презирает
Аноним 21/06/26 Вск 04:23:51 27240328 77
874.mp4 8862Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
латиночку хочется
Аноним 21/06/26 Вск 04:23:55 27240329 78
долбоебы почему-то не выкупают почему у таких людей нету зрилов >>27240274
это конкретно та же причина почему дядя говно пытается форсить что он дядя добро, психологически человек заебывается от токсичности, это не может помочь удержать аудиторию
Аноним 21/06/26 Вск 04:24:13 27240330 79
>>27240321
бля я думал ара минимум 185, а он походу 175, если праден 169
Аноним 21/06/26 Вск 04:24:51 27240331 80
ааа то есть арчидоса можно ненавидеть только потому что он высокий, а так объективно если, то арчидос белый и пушистый и добром светится изнутри? >>27240326
Аноним 21/06/26 Вск 04:25:32 27240332 81
>>27240330
он на голову выше а голова 20 см
Аноним 21/06/26 Вск 04:26:15 27240334 82
118188918.png 25Кб, 278x326
278x326
16286016861470.png 163Кб, 236x328
236x328
Аноним 21/06/26 Вск 04:26:22 27240335 83
image 632Кб, 637x1009
637x1009
>>27240321
>лучше быть лысым и высоким
А это чё тогда? Нах полмиллиона на осушение озера влито?
Аноним 21/06/26 Вск 04:26:50 27240336 84
>>27240323
нууууу бля хз таких обычно ебут в молодости, а потом (если чел взрослеет умом) в отношения или в жены берут нормальных здравомыслящих бабенок
Аноним 21/06/26 Вск 04:26:52 27240337 85
520883869955351[...].jpg 138Кб, 1080x1083
1080x1083
Аноним 21/06/26 Вск 04:27:11 27240338 86
IMG4484.jpeg 148Кб, 828x828
828x828
Аноним 21/06/26 Вск 04:28:27 27240339 87
178181846783616[...].png 1952Кб, 1254x1254
1254x1254
Аноним 21/06/26 Вск 04:28:26 27240340 88
neuroslop.jpg 209Кб, 1008x1024
1008x1024
>>27240321
@artmonkey
сделай типо один русский а второй украинец
Аноним 21/06/26 Вск 04:28:51 27240341 89
>169
Пиздец, я бы тоже из дома не выходил с таким ростом
Аноним 21/06/26 Вск 04:29:00 27240342 90
>>27240336
в том то и дело что он не взрослый а инфантильный додик который поднялся в стриминге просто но как был инцелом и додиком девственником так и остался
у него в чате навалом хороших девок но ему нужна сучка альтушка
Аноним 21/06/26 Вск 04:29:09 27240343 91
Аноним 21/06/26 Вск 04:29:30 27240344 92
23554768.png 325Кб, 910x706
910x706
>>27240341
Так ты и со своим ростом не выходишь.
Аноним 21/06/26 Вск 04:29:58 27240345 93
17542482776580.mp4 690Кб, 470x848, 00:00:09
470x848
mfw
Аноним 21/06/26 Вск 04:30:06 27240347 94
я ден праден зови меня индус
Аноним 21/06/26 Вск 04:30:10 27240348 95
>>27240321
Хз, я бы второе выбрал

Мимо лысый карлик
Аноним 21/06/26 Вск 04:30:48 27240349 96
рибяяяяяяят а нах вы своего же попускаете
Аноним 21/06/26 Вск 04:30:51 27240350 97
177755823495908[...].jpg 112Кб, 640x640
640x640
Аноним 21/06/26 Вск 04:31:16 27240351 98
>Мимо лысый карлик

Факер здарова
Аноним 21/06/26 Вск 04:31:23 27240352 99
image 897Кб, 1080x1350
1080x1350
image 1276Кб, 1280x960
1280x960
Аноним 21/06/26 Вск 04:32:32 27240354 100
17538959136660.mp4 11968Кб, 720x720, 00:00:34
720x720
пиздализы есть в треде?
Аноним 21/06/26 Вск 04:32:38 27240355 101
>>27240335
Волосы, не стопроцентный шанс, но можно попробовать вернуть, с ростом ничего не поделаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 04:32:46 27240356 102
>>27240352
бля чел с 2й пикчи 170 см блять ору че за пиздец неужели он ниже него
Аноним 21/06/26 Вск 04:32:50 27240357 103
а я просто люблю упитанных коровок с добрым лицом, они обычно дают и такие мягкие. иногда они даже худеют
Аноним 21/06/26 Вск 04:33:42 27240358 104
>>27240357
но таких не любит нитакуся дрочер ведь для него они не подходят под стандарты
Аноним 21/06/26 Вск 04:34:21 27240359 105
1 (4).mp4 10939Кб, 576x1024, 00:01:31
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 04:34:47 27240361 106
-10668456708304[...].mp4 1768Кб, 352x624, 00:00:19
352x624
а я люблю слейвяночек
Аноним 21/06/26 Вск 04:35:29 27240362 107
>>27240321
Если Аравудус это сын говна а Праден сын Аравудуса, то получается Праден внук говна.
Аноним 21/06/26 Вск 04:35:47 27240363 108
1768747854686.png 159Кб, 437x245
437x245
праден ебал йокобович? как как считаете?
Аноним 21/06/26 Вск 04:36:22 27240364 109
>>27240359
так и происходит трансформация из нормального человека в пендоса
Аноним 21/06/26 Вск 04:37:07 27240366 110
я не мыль 3 дня у меня подмышки и пися воняет жесть
Аноним 21/06/26 Вск 04:38:25 27240368 111
я не мылась я такая вонючая
Аноним 21/06/26 Вск 04:39:20 27240369 112
17348069697370.mp4 8403Кб, 848x848, 00:00:41
848x848
русские есть в треде?
Аноним 21/06/26 Вск 04:39:57 27240370 113
>>27240363
зря он к себе ее домой пустил, она 2028 году выйдет из тюрячки и захуярит прадика у входа в дом или квартиру...
Аноним 21/06/26 Вск 04:40:18 27240372 114
17549386209150.mp4 3435Кб, 640x360, 00:00:45
640x360
Аноним 21/06/26 Вск 04:40:39 27240373 115
>>27240370
СУКА ВОТ И КОНЕЦ ПРАДЕНА
ПРАДЕН СЫНОК СПАСАЙСЯ ТЕБЕ ПИЗДА
Аноним 21/06/26 Вск 04:40:41 27240374 116
не пойму этого стеба над неграми в рф. мэд одобрил чернорусов, некий цыган тоже их форсил
Аноним 21/06/26 Вск 04:41:06 27240375 117
А ещё если Аравудус это дядя говно, то кто тогда племянник дяди говна? Братья дяди говна это сыновья говна, тут всё понятно, то есть Ласка и Сегалл, а кто у них сын? Артур Кели?
Аноним 21/06/26 Вск 04:41:31 27240376 118
да мы тоже привыкаем, песню по-доброму уже напевают "а может просто негром стать"
Аноним 21/06/26 Вск 04:43:07 27240377 119
VID202504200020[...].mp4 3246Кб, 464x848, 00:00:15
464x848
Аноним 21/06/26 Вск 04:43:11 27240378 120
177979894425402[...].png 124Кб, 332x431
332x431
сынки нах
Аноним 21/06/26 Вск 04:43:39 27240379 121
>>27240374
так иногда с ебанутым юмором на что-то эдакое реагируют, а потом свыкаются, уже обыденность и пох
Аноним 21/06/26 Вск 04:43:52 27240380 122
>>27240378
Мне кажется, его пиздили в школе
Аноним 21/06/26 Вск 04:45:01 27240381 123
1782006299030.mp4 12162Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 04:45:02 27240382 124
17567853661491.mp4 11451Кб, 848x464, 00:00:56
848x464
Аноним 21/06/26 Вск 04:45:32 27240384 125
Аноним 21/06/26 Вск 04:46:14 27240386 126
IMG4486.jpeg 174Кб, 828x606
828x606
уххххххх следующие часы пройдут охуенно
Аноним 21/06/26 Вск 04:46:24 27240387 127
>>27240381
Так за сколько продаст то?
Аноним 21/06/26 Вск 04:47:22 27240390 128
Аноним 21/06/26 Вск 04:47:57 27240392 129
С нами бог.mp4 10753Кб, 720x1280, 00:00:17
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 04:48:31 27240393 130
>>27240386
Устал везде видеть лицо этого шлема который оправдывал курдов в Японии
Аноним 21/06/26 Вск 04:49:05 27240394 131
Аноним 21/06/26 Вск 04:49:16 27240395 132
>>27240387
200к, но думаю до 100 можно сторговаться
Аноним 21/06/26 Вск 04:50:39 27240397 133
>>27240381
бля она собачница? фу нахуй. это сразу дроп.
Аноним 21/06/26 Вск 04:51:05 27240398 134
А че за песня Мали Мали?
Аноним 21/06/26 Вск 04:51:21 27240399 135
Аноним 21/06/26 Вск 04:52:35 27240401 136
Мавродя.mp4 6843Кб, 720x1280, 00:00:37
720x1280
трясуны есть в треде?
Аноним 21/06/26 Вск 04:53:04 27240402 137
>>27240399
да я его не смотрю он чмошник просто интервью с тиньком а так кудрявый говорящая нпс голова
Аноним 21/06/26 Вск 04:55:25 27240405 138
прадена больше всего жаль
Аноним 21/06/26 Вск 04:57:14 27240407 139
хаха
Аноним 21/06/26 Вск 04:57:56 27240410 140
я бы спокойнича воскресил
Аноним 21/06/26 Вск 04:58:39 27240411 141
178200710613560[...].jpg 1391Кб, 1600x2000
1600x2000
Аноним 21/06/26 Вск 04:59:08 27240413 142
маленький-хуй.mp4 21051Кб, 960x762, 00:02:21
960x762
Аноним 21/06/26 Вск 04:59:10 27240414 143
я бы лизон и мэда помирил
Аноним 21/06/26 Вск 05:04:40 27240419 144
>>27240401
Мне Папич его внешне напоминает, Мавроди конечно супер крут был, вечная память
Аноним 21/06/26 Вск 05:04:43 27240420 145
17564854683550.mp4 21971Кб, 1080x1080, 00:01:16
1080x1080
Аноним 21/06/26 Вск 05:05:41 27240421 146
178200712129488[...].jpg 421Кб, 1364x2047
1364x2047
Аноним 21/06/26 Вск 05:06:57 27240423 147
17565725857451.mp4 839Кб, 1054x576, 00:00:06
1054x576
Аноним 21/06/26 Вск 05:07:33 27240424 148
mavrodi.mp4 4022Кб, 640x640, 00:00:36
640x640
Аноним 21/06/26 Вск 05:08:15 27240425 149
>>27240384
Название причёски "первоклашка нулевых". Я тоже 96 года и у меня полкласса таких было, даже не знаю откуда была такая мода на стрижку под горшок. Чуть позже были популярны "подбилана", но там хоть понятно почему.
Аноним 21/06/26 Вск 05:09:05 27240426 150
178200260527826[...].png 541Кб, 640x640
640x640
178200260527930[...].png 407Кб, 640x640
640x640
178200260527706[...].png 24Кб, 562x256
562x256
Очень красивая женщина если схуднет чуток. Если бы у меня такие фанатки были, я бы в ус не дул. Ох и дебил Паджит, довертит еблом, потом никто уже липнуть не будет
Аноним 21/06/26 Вск 05:10:29 27240427 151
image.png 52Кб, 229x195
229x195
Аноним 21/06/26 Вск 05:10:45 27240428 152
>>27240426
Ему похуй на тех, кто за ним бегает. Он ебанутый, ему нужно добиваться недоступных именно.
Аноним 21/06/26 Вск 05:11:00 27240429 153
Света, кончай самофорс
Аноним 21/06/26 Вск 05:11:18 27240430 154
>>27240426
Её за вторую фотку кстати забанили посчитав за шлюхобота, трустори.
Аноним 21/06/26 Вск 05:13:56 27240433 155
я шлюхобот притягивая шлюх
Аноним 21/06/26 Вск 05:14:43 27240434 156
1782006369245956.jpg 101Кб, 1080x1440
1080x1440
Аноним 21/06/26 Вск 05:15:52 27240435 157
178198299363109[...].png 1788Кб, 910x1727
910x1727
>>27240434
Прикиньте такая подкатывает к Прадику, а он ей "Прости, ты не попипуппа", азазазаза
Аноним 21/06/26 Вск 05:20:11 27240437 158
>>27240426
А нахуя вы его паджимтом называете если он даже не домогается до них и не харасит в соц сетях
Реальные паджиты харасят и просят бубс. Алсо как раз сегодня видел на форче как паджит дрочил на тянку в супермаркете, вроде в сша
Аноним 21/06/26 Вск 05:30:02 27240442 159
Аноним 21/06/26 Вск 05:38:33 27240446 160
>>27240080 →
он же с 50 реал зрилами сидит, 500 стабильной накрутки дают иллюзию что в нем заинтересованы и нет подозрений что он ботовод

помню его модеры тут постили когда о нем ничего не знали ни тред ни илья, я еще ахуевал зачем этого унылого нормиса нн постят
как видите главное это форс без этого даже 5 онлайна не будет
Аноним 21/06/26 Вск 05:41:04 27240451 161
ты нишевый ?
Аноним 21/06/26 Вск 05:42:17 27240452 162
>>27240446
это чмо даже подкупал школоту чтобы ирл его окликали, думаете это домыслы? вы еще наивны и не понимаете насколько подлые лживые и хитрые люди
Аноним 21/06/26 Вск 05:47:56 27240457 163
40685024440-off[...].mp4 14073Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 05:56:36 27240461 164
Аноним 21/06/26 Вск 06:02:48 27240465 165
177984095970206[...].jpg 11Кб, 128x128
128x128
Было смешне когда аравудеса называли дядя озеро. Пересадка зря была осуществлена
Аноним 21/06/26 Вск 06:10:05 27240470 166
Аноним 21/06/26 Вск 06:12:01 27240472 167
1782011520738.mp4 2267Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>27240457
Крутой был стрим, сейчас такого контика не достаёт..
Аноним 21/06/26 Вск 06:15:26 27240474 168
17221983099051.mp4 1457Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 06:18:07 27240477 169
tumblrt91vyt03v[...].mp4 5574Кб, 488x876, 00:00:23
488x876
Аноним 21/06/26 Вск 06:20:10 27240479 170
там вудуш вашу калоту смотрит и говорит что она его фанатка
Аноним 21/06/26 Вск 06:33:21 27240495 171
СИСЬКИ НЕ ВИСЯТ!.mp4 12540Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 06:35:43 27240497 172
сиськи2.mp4 1955Кб, 720x720, 00:00:07
720x720
Аноним 21/06/26 Вск 06:43:16 27240501 173
>потёрли натуральный вайп однообразным говном
>неееет, гулааааак!1111!
Правильно понимаю, что ты разводишь дома тараканов и прочий срач лишь бы не убираться? Ну типа жизни тараканов важны и вся хуйня. Так? Или всё-таки говно надо выметать хотя бы иногда?
Аноним 21/06/26 Вск 06:48:00 27240507 174
>>27240314
> ХУЛИ ТЫ НЕ ВОЗЬМЕШЬ СЕБЕ В ЖЕНУ ПРОСТУЮ ДОБРУЮ ТАТЬЯНУ
А ты?
Аноним 21/06/26 Вск 06:50:41 27240508 175
>>27240301
по факту все сказал жопеши, хачидос пиявка которая может пройти нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 06:52:32 27240510 176
1782013951781.png 380Кб, 704x639
704x639
>>27240301
Сука что это за причёска компенсирующего залысины дебила.
Аноним 21/06/26 Вск 06:53:32 27240511 177
настроение ебливое сегодня
Аноним 21/06/26 Вск 06:54:09 27240512 178
>>27240510
Да скоро уже выложит фотку, где он лысый и вся башка красная в пересадке.
Аноним 21/06/26 Вск 06:54:22 27240513 179
37-Putin-EPA-v2[...].jpg 284Кб, 2048x1536
2048x1536
Аноним 21/06/26 Вск 06:55:10 27240515 180
>>27240512
Логично. Значит поехал в турцию/бульбу пересаживать волосы. Это и объясняет грядущий перерыв на 2-3 месяца, чтобы совсем лысым на стримах не быть.
Аноним 21/06/26 Вск 06:55:13 27240516 181
тьмок.mp4 4178Кб, 1920x1080, 00:00:04
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 06:57:08 27240518 182
и че дальше кого смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 06:59:56 27240521 183
Аноним 21/06/26 Вск 07:04:22 27240524 184
Спите да вонючки
Аноним 21/06/26 Вск 07:07:57 27240527 185
Японцы уже забили арабам из Туниса, 1:0
Даже 10 минут не прошло
Аноним 21/06/26 Вск 07:10:10 27240528 186
178201499102626[...].jpg 488Кб, 994x1280
994x1280
Аноним 21/06/26 Вск 07:11:08 27240531 187
1782015067378.png 78Кб, 392x326
392x326
Аноним 21/06/26 Вск 07:12:19 27240534 188
neuroslop.jpg 377Кб, 896x1152
896x1152
>>27240528
@artmonkey
реалистичные японки на фоне футбольного поля на большом стадионе, лепестки сакуры на переднем плане.
Аноним 21/06/26 Вск 07:12:52 27240535 189
и так сойдёт
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:32 27240538 190
Японцам второй голл по приколу не засчитали
Аноним 21/06/26 Вск 07:16:37 27240539 191
178201537517633[...].jpg 751Кб, 1190x1700
1190x1700
Аноним 21/06/26 Вск 07:17:34 27240540 192
>>27240538
Так сша же, всё подкручено, а то вдруг уважаемые люди на ставках не заработают.
Аноним 21/06/26 Вск 07:18:10 27240543 193
1782015486163.jpg 190Кб, 640x1111
640x1111
1782015486186.png 1149Кб, 1440x1799
1440x1799
1782015486194.jpg 318Кб, 1440x1920
1440x1920
1782015486207.jpg 587Кб, 1284x1712
1284x1712
Говорят это она
Аноним 21/06/26 Вск 07:20:20 27240544 194
>>27240543
Мерзко.
Я нейронкой пытался делать что угодно, чтобы такие негритоски выглядели привлекательно. Разные позы, выпоремлял волосы, рероллил метисовость, нос и прочее.
И нихера, всё было тщетно. Азиатки-белые куда привлекательнее.
Аноним 21/06/26 Вск 07:21:42 27240547 195
1782015700837.jpg 220Кб, 1672x2222
1672x2222
1782015700851.jpg 625Кб, 1440x1799
1440x1799
>>27240544
Да нах нужны твои азиатки
Аноним 21/06/26 Вск 07:22:20 27240549 196
>>27240543
мясо для моей 13 см боеголовки
Аноним 21/06/26 Вск 07:25:44 27240552 197
Аноним 21/06/26 Вск 07:26:19 27240553 198
image.png 29Кб, 1294x224
1294x224
Эммм, какого хрена?
Аноним 21/06/26 Вск 07:27:50 27240555 199
>>27240553
На ставках большие деньги мутятся у важных дядь, ты это вопросы не задавай.
Аноним 21/06/26 Вск 07:29:10 27240557 200
image 13Кб, 250x250
250x250
image 303Кб, 552x472
552x472
image 1580Кб, 1920x1080
1920x1080
там с хамитовым женьком происходит чтото
Аноним 21/06/26 Вск 07:31:24 27240561 201
178201627847113[...].jpg 505Кб, 789x1301
789x1301
Второй голл японцев
Аноним 21/06/26 Вск 07:37:16 27240563 202
image 368Кб, 928x1120
928x1120
image 6Кб, 207x250
207x250
- праден до ивента

- праден после ивента
Аноним 21/06/26 Вск 07:39:41 27240564 203
Аноним 21/06/26 Вск 07:41:19 27240566 204
>>27240563
что праден сделал то? че вы его форсите
Аноним 21/06/26 Вск 07:42:38 27240567 205
>>27240566
Такое же симподаунское чмо и куколд, как чмодьё или чмакер.
Аноним 21/06/26 Вск 07:43:43 27240569 206
Может это сам Праден и форсит
Аноним 21/06/26 Вск 07:44:10 27240570 207
>>27240566
Ничего
Даже тот чемодан который пилит видосы по жопичу нихуя не смог сказать про прадена в ивенте
Аноним 21/06/26 Вск 07:49:31 27240574 208
>>27240570
ну с юняшей постримил аниме кал. робоиндусом стал. и лучшим на танцполе в ритм игре. поддержите малютку
Аноним 21/06/26 Вск 07:53:46 27240581 209
178137838772618[...].mp4 7692Кб, 480x852, 00:00:51
480x852
праден чисто козел отпущения и омеган для рофлов и травли, такой опущенец который не дает отпора
при этом искренне ему зла не желают наоборот хотят вызвать его достоинство из под шконки
Аноним 21/06/26 Вск 07:56:47 27240583 210
чмо обыкновенное или юродивый
Аноним 21/06/26 Вск 08:00:23 27240585 211
Аноним 21/06/26 Вск 08:07:31 27240591 212
AQMhhwD8uNcyPsW[...].mp4 6922Кб, 720x1280, 00:01:03
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 08:18:03 27240603 213
1782019076942.mp4 7457Кб, 1402x720, 00:00:34
1402x720
Праден спортич турничок
Аноним 21/06/26 Вск 08:18:28 27240605 214
VID805.mp4 37036Кб, 720x1280, 00:01:57
720x1280
Доброе утро
Аноним 21/06/26 Вск 08:19:36 27240607 215
1782019170694.mp4 9156Кб, 1540x1036, 00:00:11
1540x1036
Сегал версус арчидос

Ваши ставки
Аноним 21/06/26 Вск 08:34:18 27240617 216
image.png 136Кб, 433x702
433x702
снова бухает
Аноним 21/06/26 Вск 08:35:41 27240619 217
Аноним 21/06/26 Вск 08:36:55 27240620 218
1782020114358.mp4 26926Кб, 720x1280, 00:01:23
720x1280
Типо привет
Аноним 21/06/26 Вск 08:37:13 27240622 219
>>27240617
опять сленга про слив спермы из треда нахватался маленький
скоро уже не сливать, а накачивать спермой будет
или даже заряжать, или донатить спермой в пизду шлюхам
Аноним 21/06/26 Вск 08:37:43 27240624 220
Образцовые Самцы.mp4 13529Кб, 704x1280, 00:00:18
704x1280
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:37 27240625 221
1782020320487.mp4 10626Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
Чёт чувствую себя каким-то разбитым
Аноним 21/06/26 Вск 08:39:46 27240626 222
Кто куда сливает сперму при мастурбации?

Когда дрочу на работе, сперма понятно летит в унитаз. А если в комнате? Кто, как приспособился ?
Аноним 21/06/26 Вск 08:41:31 27240631 223
>>27240626
Встаю рядом с дверью в комнате. Часть идёт на ладонь, часть на пол.
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:00 27240632 224
бабы пахнут спермой
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:23 27240633 225
>>27240626
самый удобный способ - это в раковину в ванной. Находится на удобной высоте, просто подставляешь член и кончаешь. Периодически, где-то раз-два в месяц, хочется кончить себе в рот. Тогда ложусь на спину, закидываю ноги за голову так, чтобы член был перед лицом и кончаю точно в рот. Пока есть возбуждение приятно кончать себе.
Аноним 21/06/26 Вск 08:42:26 27240634 226
>>27240631
А рядом с дверью зачем вставать?
21/06/26 Вск 08:42:31 27240635 227
>>27240617
Чет я не понял нихуя. Каким блядским образом в одном посте уместилось Отечество, азиатки и рождаемость? Дохуя влево сместился Люша. Атписка наху.
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:02 27240637 228
>>27240626
я об штору хуй вытираю она уже тупо стоит
Аноним 21/06/26 Вск 08:43:18 27240638 229
>>27240634
Чтобы не у компа или окна капало.
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:19 27240639 230
>>27240626
В кружку или стакан какой-нибудь. Потом сразу мою. Максимально удобно, делаю так со школьных времён.
Аноним 21/06/26 Вск 08:44:41 27240640 231
>>27240626
маме а трусы дрочу, которые в стирелке уже валяются
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:49 27240642 232
>>27240639
Иногда тоже сливаю сперму в пивную кружку или кружку из-под чая(кофе). Нравится смотреть, как сперма стекает по стенке пивной кружки..
Аноним 21/06/26 Вск 08:46:26 27240644 233
Хуя вы долбоебы
Аноним 21/06/26 Вск 08:46:45 27240645 234
>>27240617
Это анатолий курпатов
Аноним 21/06/26 Вск 08:47:31 27240646 235
а я в носки всю спэрму выдрачиваю по старинке
Аноним 21/06/26 Вск 08:49:29 27240649 236
Япония выебала Тунис, 2 минуты до конца
4:0
Аноним 21/06/26 Вск 08:49:55 27240651 237
Аноним 21/06/26 Вск 08:49:56 27240652 238
>>27240619
примерно во всем, нахуя плодить метисов и прочих полукровок, они и так плодятся неплохо(праден не в счет), повышать рождаемость как раз нужно +- белым, это раз. второе, нахрена нужны какие-то сельские крестьянки (ненорма не в счет), которые не смогут выкупить слоечку, или хотя бы поебсти мозг на твоем уровне, на самом деле это важный принцип развития личности, взгляд со стороны, конфликт и мысленная конкуренция, вот элюша как раз разлагается как личность со времени ухода от зануды, да она может состарилась быстрее чем хотелось бы, но с такими вот мыслями на пике он реально рассуждает как застрявший в своем коконе инфантил, типа асмонголда.
Аноним 21/06/26 Вск 08:50:44 27240654 239
>>27240652
> повышать рождаемость как раз нужно
И скольких ты лично уже родил?
Аноним 21/06/26 Вск 08:51:34 27240659 240
177376357963808[...].mp4 6957Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:02 27240661 241
жестко повышать рождаемость с гилти
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:57 27240662 242
>>27240652
рожать от наташи кринж + белые все равно будут меньшинством уже лет через 20
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:51 27240664 243
Пиздец, курпатов уже посты пишет вместо сани.
Аноним 21/06/26 Вск 08:53:58 27240666 244
Готов трахать нудл-дудл для повышения рождаемости.
Пишите в личку куда подходить и во сколько
Аноним 21/06/26 Вск 08:54:39 27240667 245
>>27240659
выглядит как будто ребенку приделали голову взрослого человека
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:07 27240669 246
Блять надо было на Японию ставить
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:18 27240670 247
>>27240662
> рожать от наташи
Это если:
- сможет зачать (как лизон)
- захочет зачать и родить (как фемки)
- сможет вынести
и после этого ещё треть вероятности, что не твой.
Аноним 21/06/26 Вск 08:55:44 27240672 248
>>27240670
А ведь есть ещё проблема старородящих на 30+ годах.
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:43 27240674 249
178202144673270[...].jpg 356Кб, 800x1087
800x1087
4:0, Япония победила
Аноним 21/06/26 Вск 08:58:27 27240675 250
>>27240666
Потом будешь алиименты выплачивать со своей пенсии по шизе
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:39 27240676 251
178201629573502[...].jpg 1214Кб, 1465x2048
1465x2048
178201029623405[...].jpg 186Кб, 702x1000
702x1000
178201029623536[...].jpg 234Кб, 530x920
530x920
Аноним 21/06/26 Вск 09:00:52 27240677 252
40.jpg 317Кб, 1000x1415
1000x1415
Это не выдумка?
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:10 27240678 253
178201104103202[...].png 552Кб, 1090x604
1090x604
178201104103312[...].png 516Кб, 1094x613
1094x613
178201104103536[...].png 628Кб, 1093x620
1093x620
Аноним 21/06/26 Вск 09:01:58 27240680 254
image 83Кб, 299x267
299x267
я хуею сидят шизи инцелы коляски и выбирают типа с кем они рождаемость будут повыжать
Аноним 21/06/26 Вск 09:02:42 27240681 255
Самый смех что мексиканцы (играют в Мексике) демонстративно сели с японцами и болели за них

Пиздец они презирают муслей
Аноним 21/06/26 Вск 09:03:06 27240683 256
>>27240675
И че? Зато дети будут крепкие и здоровые, ты посмотри на её сиськи и жопу >>27240495
Она уже хочет моей спермы, хотя даже не знает, как я выгляжу ирл
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:03 27240684 257
>>27240680
А у тебя сколько детей?
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:39 27240685 258
>>27240680
элюша не шиз и не инцел
Аноним 21/06/26 Вск 09:05:40 27240686 259
>>27240670
вижу бОльшую проблему в непривитом дефолтном уважении к мужчине тк большинство наташек безотцовщины с промытым фемозом мозгом, перевоспитываются правда со временем с помощью ультранасилия, но гораздо проще когда женщина сразу понимает как устроена жизнь и не тратишь энергию с ней на хуйню
Аноним 21/06/26 Вск 09:06:30 27240689 260
Если бы у вас появилась семья и дети, вы бы продолжили заходить итт?
Аноним 21/06/26 Вск 09:07:30 27240690 261
>>27240689
>Эсли
Пиши на державной, бовдур.
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:20 27240693 262
А че вдруг Алина Рин начала нападать на Илью вчера? Что случилось то?
Аноним 21/06/26 Вск 09:08:59 27240695 263
>>27240689
сынок, у меня с появления просто бабы на мои прежние привычки и хотелки время не остается, а ты про детей
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:25 27240696 264
>>27240686
Так с сср вырабатывалось презрение к мужчине с культурой отдавать всю ЗП жене.
Да и с "мармеладками" вышел полный ужас.
Нечего спасать и не с кем спасать.
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:34 27240697 265
>>27240695
> время не остается
А что ты делаешь вместо этого? Сексом занимаешься 24/7?
Аноним 21/06/26 Вск 09:09:58 27240698 266
178202219321654[...].jpg 99Кб, 450x638
450x638
>>27240677
Японцы стали гонять мячик музее другого аниме
Аноним 21/06/26 Вск 09:10:09 27240700 267
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:12 27240701 268
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:29 27240703 269
Илья поехал на чм по футболу?
Аноним 21/06/26 Вск 09:11:50 27240705 270
>>27240701
Можно же перед сном разок и хватит.
Аноним 21/06/26 Вск 09:12:41 27240706 271
>>27240696
>Нечего спасать и не с кем спасать.
если в рф то покрытых мусульманочек советую, там как правило с детства правильно воспитывают
Аноним 21/06/26 Вск 09:13:12 27240707 272
>>27240706
Мусульманочку никто за тебя замуж не отдаст.
Аноним 21/06/26 Вск 09:13:38 27240708 273
готов спасать нацию, заливая литры спермы в кофемолку, сибирь вымирает и нужно её возродить
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:20 27240709 274
Японская классика у утреннего дяди бьорна
Аноним 21/06/26 Вск 09:14:30 27240710 275
>>27240698
пиздец ты че за картинку запостил, я эту хуйню смотрел в детстве и даже забыл про этот мульт
Аноним 21/06/26 Вск 09:15:06 27240714 276
>>27240328
Бля, а нахуя останавливать автобус, он же должен к каждой остановке подъезжать. А вот маршрутка уже да. Или в цивилизованном мире нет маршруток?
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:08 27240717 277
базмэд.jpg 325Кб, 736x981
736x981
>>27240708
Ты способен ток тик токи смотреть, где ты и откапал этот нерелейтед форс, ижевский дурачок
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:29 27240719 278
>>27240707
изи отдаст (но придется принять ислам) и встроиться в их рутину с обильным родственным взаимодействием
Аноним 21/06/26 Вск 09:16:31 27240720 279
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:21 27240723 280
>>27240719
Принять ислам это стать еретиком и погубить свою душу, и все ради девки?
Аноним 21/06/26 Вск 09:18:49 27240724 281
1782022726143.jpg 97Кб, 620x340
620x340
Ха ебало представили создателя предложки
Он ещё и хостинг оплачивает и домен
Ну ниче потерпишь пооплачиваешь до зимы, барин приедет мб посмотрит твой сайт)))
Аноним 21/06/26 Вск 09:18:54 27240725 282
>>27240723
не ради девки, а ради пизды
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:13 27240726 283
Подгода без стримов, будем ждать пока у хуесоса волосы после пересадки отрастут. Хотя может будет стримить в парике леончика.
Аноним 21/06/26 Вск 09:19:24 27240728 284
image.png 438Кб, 372x600
372x600
>>27240723
ну это вариант если оставаться в рф и хочешь семью
погубить свою душу с наташей уж точно хуже
или отправляться в путь дорогу дальнюю перебирать азиаточек
Аноним 21/06/26 Вск 09:20:14 27240732 285
>>27240714
Может там как в Турции? Если никто не зигует на остановке или никто не нажал кнопку для выхода внутри, то автобус едет без остановки
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:21 27240734 286
1782022877115.jpg 893Кб, 1206x2144
1206x2144
1782022877175.jpg 2073Кб, 1206x2144
1206x2144
1782022877280.jpg 311Кб, 1080x1459
1080x1459
спасение сибирской нации не хочет спасать сибирь, хочет гулять по улицам одиноко и рассматривать всяких жуков на ветках
вот ведь природа тупая, вроде и овуляцию сделала бабам, но даже её мало
нужно чтоб каждый день у всех тёлок овуляция была, тогда они будут ебаться каждый день
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:29 27240735 287
>>27240728
А православную жену найти не вариант?
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:29 27240736 288
178177543690609[...].mp4 2351Кб, 720x1280, 00:00:08
720x1280
Доброе утро тред
Аноним 21/06/26 Вск 09:21:43 27240737 289
Башкирские унтерки, или кто тут исламом своим серит, - никакая религия уже не поможет. В исламских странах, самых разных от Алжира до Ирана, тоже наблюдается спад рождаемости, вплоть до критических отметок как в оаэ. И хуй вы че с этим сделаете. Конечно есть какие-то плодовитые деревни, в том же Казахстане пока нормально с демографией, но это временно всё. Забудьте, ислам не панацея
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:05 27240738 290
Всем привет! Предлагаю обсудим Илюху Мэда
Аноним 21/06/26 Вск 09:22:47 27240739 291
>>27240732
в аргентину в опредленный многоходовочный момент бежали кхм немцы и привезли туда свои обычаи
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:17 27240741 292
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:22 27240742 293
>>27240738
Давай! С кем он будет делать детей, и где.
Челику уже 40 через пару лет
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:29 27240743 294
>>27240680
я бы с алиночкой рин повысил, ей нужно сперму заливать в матку
Аноним 21/06/26 Вск 09:23:54 27240746 295
>>27240742
Даша Штрошерер сказала, что у него есть дочь от Кати.
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:38 27240748 296
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:49 27240749 297
178202302779884[...].jpg 60Кб, 1081x619
1081x619
Почему всех так ебёт демография? Мне кажется будет только лучше если вымрет добрая часть Земли.
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:57 27240750 298
готов задонатить спериу любой стримерше, главное чтоб потом бебика она сама растила и мне мозги не ебала
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:14 27240751 299
утро2.mp4 3903Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:36 27240753 300
>>27240734
девки это не про ебаться. ебли там будет мало.
девки это каждый день ебать мозги, устраивать истерики бедному челику, который позарился на её вареник
Аноним 21/06/26 Вск 09:25:39 27240754 301
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:02 27240755 302
>>27240749
Вымрет лучшая часть земли потому что, еблан
Вымрут белые и азиаты, а негров арабов паджитов и прочих кого ты избегаешь станет больше повсюду
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:12 27240756 303
Аноним 21/06/26 Вск 09:26:18 27240757 304
не, какие дети
я хиккан-домосед, буквально из дома даже не выхожу так что для меня факт проживания какого-то чужого человека для заделки этих детей в моей квартире это хуже ада
Аноним 21/06/26 Вск 09:27:04 27240760 305
>>27240755
Вымрут белые, вымрут и негры, без цивилизации высокого уровня.
Аноним 21/06/26 Вск 09:27:41 27240761 306
>>27240760
Это не так работает
После ухода белых из Африки ситуация там стала хуже, но негров стало больше
Аноним 21/06/26 Вск 09:27:49 27240762 307
>>27240749
Пчелик, лет через 20-30 мы бум жить на планете старух ебаных. Ты этого хочешь? Хочешь жить в мире смердящих развалин с деменции?
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:02 27240764 308
>>27240753
просто нужно каждый день кулаками её бить, тогда будет послушной как собака
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:10 27240765 309
>>27240761
Их кормят всем миром, жалеют.
Аноним 21/06/26 Вск 09:29:50 27240767 310
IMG202606151757[...].jpg 411Кб, 1920x2560
1920x2560
Будущая мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 09:29:58 27240769 311
>>27240753
если ты чмоня и девку не ставишь на место то понятно что она тебя за доминирует
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:17 27240770 312
>>27240762
Ты внимательно прочитал, что я написал? Попробуй ещё раз.
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:26 27240771 313
1732542938576.PNG 137Кб, 264x265
264x265
>>27240767
Сначала женись на ней, челл
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:40 27240772 314
1782023439814.jpg 283Кб, 750x935
750x935
Будущая мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 09:30:48 27240773 315
Аноним 21/06/26 Вск 09:31:15 27240775 316
>>27240516
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы... Совершенная женщина... Богиня...
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:04 27240778 317
>>27240775
Питерцы пахнут дурью
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:18 27240779 318
>>27240775
Табаком пахнет наверно, я видел на фотке одной, что она держит пачку сигарет.
Аноним 21/06/26 Вск 09:32:24 27240780 319
1782023542060.png 2441Кб, 1028x1530
1028x1530
>>27240738
> Всем привет! Предлагаю обсудим Илюху Мэда
Я не знаю кто это такой
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:07 27240782 320
>>27240779
+ потом и несвежей менстрой
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:22 27240783 321
вот список девок для производства людей
вихенп
корямц
вероничка
Аноним 21/06/26 Вск 09:33:29 27240784 322
>>27240755
Скажи а чем Степашки и Иваны лучше Муххамедов и Арджунов?
Аноним 21/06/26 Вск 09:34:19 27240786 323
>>27240784
Более интеллигентные и умные.
Аноним 21/06/26 Вск 09:34:29 27240787 324
>>27240783
их всех одна нудл дудл уделает
Аноним 21/06/26 Вск 09:34:36 27240789 325
>>27240770
Я внимательно прочитал, и эсли мы сейчас не будем постепенно снижать плодячку, то лично ты в старости пойдешь на убой, потому что хуй какое государство выкормит такую араву стариков без молодого работающего поколения
Аноним 21/06/26 Вск 09:35:00 27240790 326
178178403982703[...].jpg 148Кб, 494x761
494x761
Аноним 21/06/26 Вск 09:35:34 27240793 327
image.png 1778Кб, 1600x900
1600x900
>>27240786
да, оч культурные и совсем не как нигеры из гетто себя ведут и общаются
Аноним 21/06/26 Вск 09:36:46 27240796 328
>>27240793
Люди всякие бывают, я говорю в целом, в среднем.
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:04 27240801 329
Ребят я вообще не отдупляю зачпм апсуштать прадена это же говно никосу не нужное
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:34 27240802 330
178202383213736[...].jpg 65Кб, 566x719
566x719
>>27240786
Не знаю в каком вакууме ты живёшь, но вот примерно так выглядит типичный Иван.
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:52 27240805 331
>>27240799
Ну не знай, ты наверно живешь в какой нибудь дыре, если вокруг тебя такие славнигеры.
Аноним 21/06/26 Вск 09:39:28 27240807 332
>>27240790
Халка - спивающийся недоношенный гидроцефал. Сомневаюсь что там в принципе возможны хоть какие-то дети.
Ляся - чайлдфри марамойка тарелочница. Тут даже желания никакого нет
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:08 27240809 333
Я фанат стримера Прадена и нас много тут.
Аноним 21/06/26 Вск 09:40:38 27240811 334
image.png 80Кб, 266x190
266x190
>>27240805
просто бывал за мкадом
Аноним 21/06/26 Вск 09:41:05 27240812 335
>>27240789
Так что в итоге будет - планета стариков или я в старости пойду на убой?
Аноним 21/06/26 Вск 09:42:25 27240815 336
>>27240801
а мы уше апсушдаем не прадена а фертильность марамоек. Ты бы кого оплодотворил - лясю или нудл-дудл?
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:06 27240816 337
>>27240811
Я тоже за мкадом живу, в моем городе живут приличные люди.
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:09 27240817 338
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:23 27240818 339
>>27240812
Ты в старости пойдешь на убой, потому что это будет планета стариков и негров на иждивении.
Ещё вопросы будут?
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:45 27240819 340
🚨🚨🚨Хамитовцы! Общий сбор!🚨🚨🚨
Аноним 21/06/26 Вск 09:43:53 27240821 341
image.png 303Кб, 750x422
750x422
А каков уровень фертильности Ксюши Зануды?
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:21 27240824 342
>>27240816
>моем городе живут приличные люди
что за город?
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:39 27240825 343
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:40 27240826 344
Аноним 21/06/26 Вск 09:44:44 27240827 345
дайте видрил это ласка(баzовичок) голосом чеда страшно повторяет жопич или чмодье
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:05 27240828 346
177429418893710[...].mp4 691Кб, 480x672, 00:00:07
480x672
Мне абсолютно похуй на ваших прпленов, мэддисонов и прочий кал. Я здесь исключительно ради сочных девок. Постите сочных девок блядских.
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:23 27240829 347
>>27240828
Я возражаю, хватит постить блядей.
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:32 27240830 348
image.png 117Кб, 348x309
348x309
image.png 155Кб, 345x305
345x305
image.png 114Кб, 345x307
345x307
image.png 70Кб, 647x148
647x148
такие щас вайбы
Аноним 21/06/26 Вск 09:45:47 27240831 349
изображение.png 755Кб, 854x771
854x771
Будущая мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:01 27240832 350
>>27240821
Там уже всё.
Бабы после 35 резко теряют фертильность судя по статистике. Даже у старушки Алины Рин скорее всего детей уже не будет
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:33 27240834 351
image.png 171Кб, 600x400
600x400
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:50 27240835 352
>>27240825
она бухает и котики принимает, там родится шняга
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:51 27240836 353
>>27240821
Так у нее уже климакс, ей же вроде под 40
Аноним 21/06/26 Вск 09:46:59 27240837 354
>Почему всех так ебёт демография? Мне кажется будет только лучше если вымрет добрая часть Земли.
борда 18+ дебил ебаный
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:22 27240839 355
>>27240821
5-6 из 10. Она аутичное бревно, но выносить ребенка конечно же способна, тело дородное.
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:25 27240840 356
1781806008493.mp4 3162Кб, 324x520, 00:00:24
324x520
>>27240828
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы... Совершенная женщина... Богиня...
Аноним 21/06/26 Вск 09:47:31 27240841 357
>>27240831
>>27240821
что-то москвички с фемозом мозга не спешат пузячиться
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:24 27240843 358
>>27240840
ПАХНЕТ ПОТНОЙ ПИЗДОЙ
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:47 27240844 359
Аноним 21/06/26 Вск 09:48:57 27240845 360
>>27240839
>тело дородное
Было. Ща уже фаза дожития идёт
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:05 27240846 361
Аноним 21/06/26 Вск 09:49:19 27240847 362
1709201600292.mp4 3579Кб, 720x1280, 00:00:46
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:14 27240854 363
alertorig.webm 395Кб, 480x480, 00:00:10
480x480
чмодье хуеглетсон кинул нас и бросил стримить мразь
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:52 27240855 364
>>27240844
Богиня фертильности. Лучшая девочка треда.
Жаль что даже она отвергла Прадена
Аноним 21/06/26 Вск 09:50:54 27240856 365
>>26472709 (OP)
Тож хочу свой тредик прорекламить: ламповое общение, красивая девочка, интересные игры. Заходи, не пожалеешь!
Аноним 21/06/26 Вск 09:51:05 27240857 366
изображение.png 125Кб, 345x307
345x307
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:15 27240860 367
>>27240855
мясо для генгбенга с двухметровыми неграми, которое любит чтобы его шлепали хуем по щекам
неудивительно что маленький праден не воспринимается ею как строгий хозяин
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:34 27240861 368
>>27240856
Хуйня. Некст тайм сиськами перекатывай, как нудловские делают
Аноним 21/06/26 Вск 09:52:37 27240862 369
я пока прилягу телек посмотрю
Аноним 21/06/26 Вск 09:53:09 27240864 370
CK3 поменяют в грядущем обновлении. Теперь максимальное количество доменов будет зависеть от учености, а не от управления.
Аноним 21/06/26 Вск 09:53:17 27240865 371
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:01 27240866 372
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:22 27240867 373
>>27240857
блять, это тупое уебище уже год стримит в москве с подписью "С НУЛЕМ В МОСКВЕ ВЫЖИВАНИЕ"
какой-то нереальный лоу айкью челик
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:23 27240868 374
>>27240864
А нет, вру, не от учености, а от уровня образования скилла управления
Аноним 21/06/26 Вск 09:54:32 27240869 375
>>27240864
Каких нахуй доменов, а хостинг чё тоже увеличат?
Аноним 21/06/26 Вск 09:55:21 27240871 376
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:06 27240874 377
девок пости
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:19 27240875 378
image 363Кб, 957x795
957x795
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:26 27240877 379
1661941097696.png 2139Кб, 1022x1538
1022x1538
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:38 27240878 380
vika-mednis1285.jpg 125Кб, 810x1080
810x1080
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:12 27240886 381
>>27240831
эта хуйня уже на майкла джексона походить начинает, она скорее усыновит негритенка, чем родит кого-нибудь
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:37 27240887 382
alertorig.webm 395Кб, 480x480, 00:00:10
480x480
чмодье пидор думает он такой крутоый мы зрители его отпустим мол типо УСТАЛ, хуй соси чмо подрубай стримы каждый день, до зимы он ебанутый нам похуй дебил ты ебучий подрубай стрим ауки видосы геогессер.
Аноним 21/06/26 Вск 09:59:48 27240889 383
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:38 27240891 384
1782025232695.jpg 422Кб, 987x1195
987x1195
У девы сися
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:53 27240895 385
Screenshot2.png 254Кб, 212x420
212x420
>>27240736
>жизнь прекрасна
братан ты прав конечно но меня тут приколотили
Аноним 21/06/26 Вск 10:01:55 27240896 386
image.png 19Кб, 139x98
139x98
>>27240891
не может славянская девка без сделанных губ
Аноним 21/06/26 Вск 10:02:03 27240897 387
>>27240889
это денис хамитов лежит, долбоеб
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:15 27240903 388
>>27240891
че ее так распидарасило? у нее аборт что ли был? жидон вроде +- не изменилась, а тут пиздец прям, видимо фармой какой-то закидывалась
Аноним 21/06/26 Вск 10:03:40 27240906 389
image.png 1075Кб, 1280x720
1280x720
Наблюдаю самые разные виды ебанько в итт тредю
Аноним 21/06/26 Вск 10:04:24 27240912 390
>>27240903
Она до этого попала в дурку, а сейчас видимо на таблетках, а таблетки такие они меняют обмен веществ в худшую сторону.
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:01 27240915 391
alertorig.webm 395Кб, 480x480, 00:00:10
480x480
Аноним 21/06/26 Вск 10:05:28 27240917 392
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:42 27240920 393
>>27240784
Литерали всем, ебантяй
Ты и дня не протянешь в Багдаде
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:30 27240923 394
1714928501300.PNG 421Кб, 492x502
492x502
Аноним 21/06/26 Вск 10:07:40 27240924 395
zlp-xxl.webm 19756Кб, 720x720, 00:00:38
720x720
>>27240821
>фертильности
Что это такое
Олд с 2017 года Аноним 21/06/26 Вск 10:08:03 27240926 396
alertorig.webm 395Кб, 480x480, 00:00:10
480x480
пидор чмедисон илья давыдов пидор стрим где пидорас мне похуй на тебя мне от тебя нужна доза стрима чмодья
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:40 27240927 397
>>27240437
>если он даже не домогается до них и не харасит в соц сетях
Ну ты же не знаешь этого наверняка, может вне стрима он пиздец ябнутый и всем подряд свой стручок присылает
шутка на самом деле, так то прадик норм чел и такого точно не будет делать, потому что он наш, русский
Аноним 21/06/26 Вск 10:08:57 27240928 398
>>27240912
да, жозенько её тогда хонеу мэд на пару с хованским приложил
Аноним 21/06/26 Вск 10:09:12 27240929 399
>>27240924
С этим чудовищем илюша жил 12 лет, пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 10:09:50 27240933 400
>>27240924
>фертильность чё эт
ферт от fart
по русски ПЕРДИЛЬНОСТЬ
Олд с 2017 года Аноним 21/06/26 Вск 10:11:07 27240936 401
alertorig.webm 395Кб, 480x480, 00:00:10
480x480

пидор чмедисон илья давыдов пидор стрим где пидорас мне похуй на тебя мне от тебя нужна доза стрима чмодья
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:38 27240937 402
>>27240933
чел, тебе в рот пердели
Аноним 21/06/26 Вск 10:11:39 27240938 403
>>27240832
Алина Рим Рим замораживала ейцеклетки если что, может хоть в 50 рожать, и даже это не пердел
но не завидую её бебикам, мать будет старой
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:19 27240940 404
alertorig.webm 395Кб, 480x480, 00:00:10
480x480
в возрасте чмодья уже женятся и дети уже в средней школе. Чмодье пидор пидорас пиздить его спортикамио ногами
Аноним 21/06/26 Вск 10:12:36 27240941 405
Илюха чмохенсон такой : дядя женя не надо!
Дядя жека такой: давай соси илюха чмо кому сказал!
😁
согласны?
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:28 27240942 406
image.png 1530Кб, 1280x1331
1280x1331
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:40 27240943 407
>>27240941
Не, пропаганда лгбт отношений какая то.
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:17 27240945 408
8b8b4ac1-dd1a-4[...].png 1406Кб, 1127x1395
1127x1395
>>27240937
ошибься, я не крабосос
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:30 27240946 409
178201722467033[...].mp4 1168Кб, 528x560, 00:00:05
528x560
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:40 27240947 410
изображение.png 287Кб, 626x628
626x628
какой-то нежный фембойчик с карешкой людей почикал...
Аноним 21/06/26 Вск 10:14:58 27240948 411
1782026097972.jpg 311Кб, 1080x1459
1080x1459
Аноним 21/06/26 Вск 10:15:34 27240949 412
>>27240947
Почему такие маньяки нападают на безобидных людей?
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:12 27240951 413
>>27240891
Недавно рассказывала на стриме как после отмены таблетосов стала одержима еблей
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:21 27240952 414
image.png 930Кб, 1080x1066
1080x1066
Аноним 21/06/26 Вск 10:16:46 27240954 415
Где люди берут деньги на консоли и игры для них? Я не понимаю откуда люди блядь берут деньги больше 20000 рублей? Это как нахуй я сколько много лет живу не понимаю, вообще не понимаю как у людей автомобиль может быть откуда блядь деньги, неужто все работают грузчиками? мне не льзя у меня сколиоз 3 степени
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:20 27240956 416
>>27240617
Он прав, только вот не надо так далеко искать пизденку, тем более всякую заразную и экзотическую. Я давно говорил, только вы, микробы ебаные, не помните нихуя, что пиздуешь на всякие колхозные сз, там вбиваешь в поиск всякие мухосранские деревни и ищешь там себе молодую доярку кровь с молоком. Они так же будут рады твоей проперженной квартире и жизни в городе, ее бабка только спасибо скажет если ты ее заберешь к себе, но только тут наша русская бабенка с вот такой жопой и сиськами, а не непонятное что кривоеблое.
Да, есть конечно нюанс, что если ты не сможешь ее удержать, то она у тебя все отберет и ускачет на другой хуй, но ведь и азиатская нищая марамойка сделает то же самое и не спорьте, это так и будет что так, что эдак. Но в таком случае зачем ходить далеко и искать непонятно что, если вот они наши колхозные доярки прямо под боком, еби не хочу.
Аноним 21/06/26 Вск 10:17:31 27240958 417
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:03 27240960 418
>>27240956
А прикинь будет красивая азиаточка типа Эмиру
Пиздец додики в чем ваша проблема? Я еще в школе первый раз поебался Аноним 21/06/26 Вск 10:18:59 27240963 419
Свыше 80 % мужчин в России в возрасте 20 лет остаются девственниками — DataSphere Analytics

Согласно данным Центра статистического мониторинга и анализа DataSphere Analytics, доля мужчин-девственников в России в возрасте 20 лет находится в диапазоне от 83 % до 86 %.

В то же время анализ данных среди женской части населения показывает противоположную тенденцию: около 80 % женщин, имевших половые отношения, потеряли девственность до 16 лет.
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:15 27240968 420
>>27240947
Прикиньте какой подгон пацанам на зоне
19-летняя попка и ротик
Аноним 21/06/26 Вск 10:19:44 27240969 421
9307daea-74d3-4[...].png 2226Кб, 1402x1122
1402x1122
>>27240875
реально красивый, в отличие от Леона из игры (который на бандеру похож без волос)

хотите понять красивый парень или нет прогоните через нейронку с разными причёсками, волосы часто вводя в заблуждение
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:14 27240971 422
>>27240963
телки не дают в результате того что их (((кое-кто))) промыл через сми и соцсети создав им нереальный образ мужика которому соответствуют только дай бог 5% хуеносцев
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:20 27240972 423
>>27240949
Так другие могут ему пизды дать
Аноним 21/06/26 Вск 10:20:49 27240973 424
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:01 27240978 425
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:21 27240981 426
>>27240954
Надо было головой думать а не чмодье прошлые 15 лет смотреть
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:29 27240983 427
>>27240971
кунам тоже мозги промыли, у них тоже нереальный образ тян невероятной красоты, созданный порнографией и интернетом, а на меньшее они и не согласны
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:49 27240985 428
Аноним 21/06/26 Вск 10:21:59 27240986 429
>>27240983
дырка иди нахуй назад в /дев и не вылезай
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:00 27240987 430
>>27240949
Он всеголишь воплотил в реальность то о чем втайне мечтает каждый
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:18 27240988 431
>>27240958
Теже донатеры вот у папича 300к на какою то игру зказали, 300К РУБЛЕЙ! Я за всю жизнь не видел даже близко такой суммы, чтобы её отдать за говно игру русофобу папичу? При том что даже этот топ донат проебал в колесе. Я просто нахуй не понимаю, у меня просто нету другого объяснения как все это самодонаты и шоу. Ну могу я поверить в это. У меня батя 100к получает и то это спустя 30 лет работы и мы считаем что это очень много. Я просто не понимаю эту жизнь
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:20 27240989 432
>>27240951
сексуальная провокация. от этой темы у парней резко кровь закипает и интерес просыпается. даже зубрилы очкастые домоседки стримерши пытаются этот трюк исполнять.
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:53 27240991 433
>>27240988
Папич не русофоб. Он до сих пор разговаривает на русском.
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:22 27240994 434
1782026601818.jpg 311Кб, 1080x1459
1080x1459
>>27240983
чел, мне вот такая прыщавая страшная опухшая баба сойдёт
но это надо в новосибирск уезжать из питера, несерьезно как то
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:31 27240996 435
178165850059602[...].jpg 2089Кб, 1206x2144
1206x2144
>нереальный образ красоты

О чем ты? Я уже это чудовище готов трахнуть
Аноним 21/06/26 Вск 10:23:48 27240998 436
>>27240991
Русофоб он называл на стриме на твиче русских узкими и говорил что они не белые и типо моголоиды. Плюс он хохол и всячески не осуждает хохлизм.
Он просто не знает украинский вот и на русском говорит
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:06 27240999 437
>>27240991
ему менеджеры так посоветовали ничего не менять и обходить щекотливые темы чтобы не терять аудиторию, ведь его смотрят и у. и р.
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:06 27241000 438
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:06 27241001 439
дебичам дали криптовалюту и они за 16 лет не умудрились разбогатеть, даже жопич тупорылый солану по 30 купил
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:17 27241003 440
>>27240986
Как то раз сюда кидали картинку, там чед и стейси в окружении обычных кунов и тянлюдей с обычной внешкой, которые смотрят на тех, а на друг друга внимания не обращают.
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:41 27241008 441
image.png 1061Кб, 1952x860
1952x860
спросил нейронку за тир лист

Этот тир-лист выглядит весьма осознанно с точки зрения баланса здоровья и вкуса, хотя в нем есть парочка очень спорных моментов.
Вот разбор этого выбора напитков:
S-тир (Божественный уровень) — 10/10
Выбор: Обычный чай, зеленый чай, чистая вода.
Вердикт: Абсолютная база. Вода — основа жизни, а качественный чай (особенно зеленый) богат антиоксидантами. То, что они на вершине, заслуживает уважения.

A-тир (Отличный выбор) — 8/10
Выбор: Молоко, апельсиновый сок.
Вердикт: Достойно, но сок стоило бы спустить чуть ниже из-за огромного количества сахара (даже если он свежевыжатый). Молоко — отличный источник кальция и белка, если нет лактозной непереносимости.

B-тир (Средний / Нормальный уровень) — 6/10
Выбор: Апельсиновая Фанта, черный кофе, суп, имбирный чай, шоколадное молоко.
Вердикт: Самый хаотичный тир. Попадание сюда Фанты (сладкой газировки) рядом с полезнейшим имбирным чаем и супом выглядит как преступление. Фанту явно нужно скидывать на самое дно.

C-тир (Так себе) — 5/10
Выбор: Ромашковый чай, яблочный сок, газированная вода.
Вердикт: Ромашковый чай незаслуженно занижен — это идеальный напиток для успокоения и перед сном. Газировка без сахара тоже могла бы быть повыше.

D-тир и самое дно (Вредное / Невкусное) — 9/10 за точность
Выбор: Сладкие газировки (Спрайт, яблочная Фанта), энергетики (Monster), протеиновые коктейли, латте.
Вердикт: Абсолютно оправданное место для энергетиков и химозных газировок — это чистый сахар, красители и удар по сердцу с желудком. А вот занижение кофе-латте и протеинового коктейля — это скорее вкусовщина автора, так как вреда в них не больше, чем в обычном молоке или кофе.

Общая оценка тир-листа: 7.5/10. За воду и чаи на вершине — лайк, но за Фанту в B-тире автора стоит пожурить!
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:44 27241009 442
177176507215006[...].mp4 1364Кб, 718x1280, 00:00:09
718x1280
Аноним 21/06/26 Вск 10:24:49 27241011 443
>>27241001
16 лет назад мне было 4 года дебич
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:15 27241015 444
>>27240998
>>27240999
Нет, он и сам все понимает, что простой народ ни в чем не виноват, в том что сейчас творится.
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:21 27241016 445
>>27240981
Сам дохуя головой думал, чемодашка? В треде чмодья сидит и других жизни учил я о рунах
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:25 27241017 446
>>27240963
Получается, что пару процентов чедиков ебут 95% тяночек
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:27 27241018 447
>>27241011
а 6 лет назад в самый крупный альтсезон за историю?
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:46 27241021 448
изображение.png 457Кб, 450x700
450x700
>>27240947
я уверен что он смотрел аниме
Аноним 21/06/26 Вск 10:25:57 27241022 449
1163701168d36c3[...].jpg 77Кб, 976x549
976x549
еврей в треде. да, это я промыл ваших телок. вопросы?
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:12 27241023 450
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:23 27241024 451
>>27241016
Могу себе позволить, меня вообще мало что ограничивает, я могу и ненорме задонатить, у меня нет каких то вымышленных чемодаунских установок в голове что правильно что не правильно
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:29 27241025 452
>>27241009
Че он пристал к тяночке
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:43 27241029 453
Нах вообще религия нужна?
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:47 27241030 454
>>27241015
Папич ничего не понимает у него аутизм термальной стадии. Он больной педофил которого лечить надо
Аноним 21/06/26 Вск 10:26:48 27241032 455
>>27240996
>чудовище
Да ладно тебе. Ну нос страшный, это да, ей бы ринопластику и топ соска будет, вон какое тело статное, создана для ебли и оргазмов
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:09 27241034 456
>>27241025
сперму задонатить хочет ей
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:40 27241035 457
Нах вообще тёлка нужна?
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:45 27241036 458
>>27241030
Ты вообще его рассуждения слушал? Я тоже раньше думал, что он забавный аутист, а потом мне в ютубе стали попадаться нарезки с ним, я посмотрел, оказывается, он все время говорит здравые вещи
Аноним 21/06/26 Вск 10:27:59 27241038 459
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:33 27241039 460
>>27240923
Братан давай лапу, я тебя наверх подтяну.
Аноним 21/06/26 Вск 10:28:56 27241040 461
Аноним 21/06/26 Вск 10:29:19 27241042 462
писю ты суешь дай бог раз в день ( это в самом позитивном случае) на 10 минут
стоит оно того? если через 3 месяца ты уже сам начнешь увиливать от секса, попробуй на одну порнуху дрочить 3 месяца
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:01 27241044 463
>>27241042
> через 3 месяца ты уже сам начнешь увиливать от секса
Почему?
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:31 27241047 464
>>27241036
Ты такой же аутист тупой дебил который идёт против общества и общественного мнения
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:37 27241048 465
>>27241042
у меня была такая ситуация, я потом просто начал жопу дилдаком дрочить, мне понравилось
Аноним 21/06/26 Вск 10:30:48 27241049 466
>>27241044
заебет
у мужика от природы прошивка ебать как можно больше разных тян, постоянно новых
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:08 27241050 467
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:41 27241053 468
>>27241042
>ты уже сам начнешь увиливать от секса
секрет в том чтобы совать в разных девочек
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:45 27241054 469
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:48 27241055 470
>>27241047
Мимо, я конформист, живу в обществе.
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:55 27241056 471
>ебля-ебля
>трахать члены
>сиси писи жопы
вы постарели но остались по развитию на уровне пубертата
Аноним 21/06/26 Вск 10:31:56 27241057 472
так здесь мужиков нет
так ото пидарки патлатые
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:18 27241059 473
>>27240274
>>27240257
сам с собой общается, главное чтоб хоть кто-то на него обратил внимание и похуй что насрал буквально нерелейт калом
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:24 27241060 474
а я просто люблю члены
Аноним 21/06/26 Вск 10:32:33 27241061 475
>>27241049
Нет такой прошивки. Иначе наши отцы, деды, прадеды и далее не жили бы всю жизнь с одной женой.
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:04 27241062 476
>>27241054
Древние русы - это шведы, можешь почитать изобретения викингов.
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:10 27241064 477
vika-mednis1469.jpg 84Кб, 810x1080
810x1080
Аноним 21/06/26 Вск 10:33:41 27241065 478
>>27241042
>10 минут
Тут ты не прав. Я недавно больше часа трахал одну подругу. Да, по началу языком, потом пальцами, потом она сосала немного, и потом уже пошла ебля хуем, и кончала она сильнее всего от хуя. Тут самое главное чтобы она не расслаблялась и ты постоянно ее чем-нибудь ебашил, главное ведь что бы ей хорошо было, разве нет
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:08 27241066 479
>>27241061
их так же заебывало жену ебать
они так жили потому что так принято и потому что так удобнее для выращивания потомства
и многие налево ходили и ебали разных телок
если любому мужику дать возможность он тут же заведет себе целый гарем
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:13 27241067 480
>>27241061
жили с одной, а ебались с многими
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:14 27241068 481
image 3710Кб, 3072x4080
3072x4080
В пизду курение
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:15 27241069 482
купил дешёвый пломбир и мандаринов, замешал щас хаваю, такой пёрфект, но как будто чего-то не хватает
21/06/26 Вск 10:34:33 27241072 483
>>27241055
рот закрой чмо ебаное
чмодье пидор как и папич оба русофобы
Аноним 21/06/26 Вск 10:34:44 27241073 484
output.mp4 3333Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:13 27241074 485
>>27241061
Смотрел счастливы вместе? как генка от своей бабы вечно бегал? я еще удивлялся да как так такая рыжая бестия соска!!! а щас понимаю
Аноним 21/06/26 Вск 10:35:40 27241075 486
image.png 465Кб, 1125x843
1125x843
>>27241056
все крутится вокруг этого, остальное копиум
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:16 27241078 487
1740713893655.PNG 2178Кб, 1377x772
1377x772
Скайрим настолько маленький, что разрабам пришлось нарисовать горы между городами, чтобы их не было видно вблизи друг друга.
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:33 27241079 488
>ебля
Единственное что имеет смысл в этом мире и что является двигателем всего человечества
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:34 27241080 489
симпы.mp4 2007Кб, 550x304, 00:00:21
550x304
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:39 27241081 490
>>27241072
Так, прекрати истерику. Никто не русофоб.
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:45 27241082 491
>>27241075
>все крутится вокруг этого
у животных, биоскотических человекоподобных
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:56 27241083 492
>>27241069
Фу бл, вся равно что апельсиновый сок пить после зубной пасты.
Аноним 21/06/26 Вск 10:36:58 27241084 493
>>27241062
>викингов
кстати у викингов пердолить мальчиков в жопу не считалось позорным
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:21 27241086 494
>>27241074
я помню серию, где красивая тёлка к нему клеилась жеска и по ебалу гены видно, что хочет ее пизду хуем уничтожить всю спермой залить
прям героически терпел держался, а потом от телки убежал домой, надел на жену парик и жеско утащил трахать в спальню
вот что любовь делает!
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:49 27241087 495
qOHeI3m7xwg4OXK[...].jpg 90Кб, 500x391
500x391
Аноним 21/06/26 Вск 10:37:59 27241088 496
>>27241078
из всех игр кроме ворлд оф варкрафта в скайриме самая большая карта в видеоиграх
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:00 27241089 497
>>27241084
@monkey приложи его по фактам
Не буду. Такие темы не обсуждаем.
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:26 27241093 498
катите сладкими попками
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:47 27241094 499
>>27241078
По моему из драконьего предела как раз видать данстар, винтерхолд и возможно виндхельм еще не помню уже точно
Аноним 21/06/26 Вск 10:38:53 27241095 500
>>27241083
ты долбоёб
ахуенно, свежак такой цитрусовые нотки топовые
при чём тут зубпаста?
или ты морожки как зубпасты покупаешь
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:01 27241097 501
Кароче поиграл в скайрим, самый имбовый билд это орк женщина с двумя мечами, качать только одноручку и ничего больше, шмотки на урон одноручным оружием, всё, лвл маленький урон большой, под криком на скорость нарезается всё, сообщите илюхе
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:09 27241099 502
gigachad.gif 63Кб, 640x640
640x640
>ебля-ебля
>трахать члены
>сиси писи жопы
Аноним 21/06/26 Вск 10:39:30 27241100 503
>>27241088
Самая большая в даггерфолле. И его делала та же беседка. Они должны были развивать это направление, а вместо этого стали делать маленькие мирки.
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:26 27241102 504
>>27241082
чел ты просто евнух или тестерона мало
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:33 27241103 505
>>27241088
чет хуйню сказал, есть игры с намного большими картами

>>27241100
в дагерфоле карта генерируется как в майнкрафте
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:50 27241105 506
>>27241088
беседкоутка выдумывает мифы, хотя у многих есть интернет и они могут загуглить размеры карт в видеоиграх увидеть что ты воздух пускаешь
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:09 27241106 507
>>27241103
> в дагерфоле карта генерируется как в майнкрафте
Надо было скайрим так же сделать.
Аноним 21/06/26 Вск 10:41:28 27241110 508
image.png 50Кб, 1128x410
1128x410
>>27241089
нехуя заявить, потому что это исторический факт
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:07 27241112 509
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:23 27241113 510
>>27241110
научи нейронку говорить эсли вместо если
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:30 27241115 511
>>27241095
Цитрус после сладкого кислит всегда мерзко, но тут надо понимание иметь и культуру питания, не всем дано.
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:34 27241116 512
>>27241110
пруфы будут кроме нейровысера
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:58 27241123 513
изображение.png 31Кб, 107x127
107x127
>>27241105
>>27241103
>>27241100
Рот закрыли, я в другие игры не играл где карта может быть больше так как ПК не тянут, в дагерфоле там графон говно а пустырь это можно и майнкрафт назвать там карта бесконечная
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:16 27241125 514
Надо бы за выпивкой сходить


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов