Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 522 156 96
Подсосов Мэда тред №13612 Аноним # OP 21/06/26 Вск 00:22:31 27239374 1
1781990550706.png 43Кб, 458x134
458x134
1781990550724.jpg 228Кб, 911x1072
911x1072
Аноним 21/06/26 Вск 00:23:35 27239381 2
image 1579Кб, 1080x2340
1080x2340
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:13 27239386 3
the most based [...].jpg 108Кб, 989x1010
989x1010
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:15 27239387 4
image.png 591Кб, 852x480
852x480
А ведь совсем скоро Юзя будет поступать в вузы, и все списки поступающих открыты. Будем болеть за прохождение по баллам. Если он конечно осилил ЕГЭ не на 30 баллов сдать
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:21 27239388 5
image 177Кб, 1024x302
1024x302
image 60Кб, 236x214
236x214
image 352Кб, 750x1000
750x1000
image 430Кб, 857x1200
857x1200
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:23 27239389 6
>>27239374 (OP)
Чмодье до зимы больше не рилейтед предлагаю репортить за него
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:36 27239391 7
изображение.png 10Кб, 160x160
160x160
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:41 27239392 8
>>27239366 →
у меня нету, но может кто-то скинет у кого есть
она когда проколола ей нельзя было лифчик носить какое-то время и они стримила в майках на голые сиськи, там прям видно было пирсинг
кажется у нее в клипах это есть если не удалила
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:48 27239395 9
>>27239387
Это откуда инфа про поступление?
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:50 27239396 10
а куда он уехал
Аноним 21/06/26 Вск 00:24:53 27239397 11
178199050671875[...].webm 888Кб, 808x1080, 00:00:15
808x1080
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:02 27239398 12
>уехал
крышей
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:11 27239399 13
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:17 27239400 14
Урод ебаный на кого он нас оставил?? Перед переездом в Америку он тоже пропадал на полгода
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:24 27239402 15
8c857c3072eaa6c[...].jpg 48Кб, 736x1104
736x1104
Вот эта милфа еще норм была
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:25 27239403 16
image 56Кб, 321x300
321x300
как по знаку зодиака выбрать очень ебливую тёлку?
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:26 27239404 17
13.mp4 2568Кб, 612x454, 00:00:30
612x454
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:28 27239405 18
>>27239388
с предлогой опять наебал, поехал кал воровать
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:29 27239406 19
Как вам версия что он в Армению свалит? И родня про которую говорил оттуда? Поэтому и Жирина Рин и поехала туда и скрывает зачем приехала. Вероятность? Доводы за и против.
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:35 27239407 20
>>27239395
Был же слух что он ЕГЭ сдает
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:47 27239408 21
>>27239397
ненормер заходит в пмт
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:48 27239409 22
177679757724602[...].jpg 1106Кб, 1024x1536
1024x1536
Аноним 21/06/26 Вск 00:25:48 27239410 23
>>27239392
Было-было, там прям было видно штанги.
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:11 27239414 24
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:14 27239415 25
Он написал что уехал, а не улетел или уплыл, значит он опять уехал в хижину в горах
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:19 27239416 26
>>27239406
Свадьбы с Алиной Рин в Ереване погодите это реально?
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:34 27239419 27
>>27239409
Пусть рядом стоит Илюха и ссыт на нее
Аноним 21/06/26 Вск 00:26:58 27239422 28
>уезжаю в европу на пмж подготовил доки
САМЫЙ УМНЫЙ КАЛСОСЕР ТУТ ЖЕ
>Армению


с кем сидим нахуй...
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:13 27239424 29
image.png 2228Кб, 1280x1280
1280x1280
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:16 27239425 30
>>27239400
почему про себя в третьем лице хуйло
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:19 27239426 31
>>27239406
А хач в ее постели это просто она Илюхе отправляла ее ебыря, потому что Илюха куколд. Ну все сходится
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:36 27239429 32
Армения це Европа
Аноним 21/06/26 Вск 00:27:48 27239430 33
image.png 928Кб, 941x1672
941x1672
image.png 1176Кб, 941x1672
941x1672
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:07 27239432 34
Да нухуй ваше чмодьё никому не нужно. Сидите тихо теперь, чемоданы.
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:08 27239433 35
1.png 1627Кб, 1656x928
1656x928
ебануться у него популярность каждую минуту кто-то подходит. российских стримеров даже в москве никто не узнает
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:30 27239437 36
Ну Илюха организовал крутой зрелищный ивент отлично отстримил его и может позволить себе съебаться хоть на сколько хочет, вопросов к нему никаких нет в этот раз. Буду смотреть Вована Базарукоса у него будет полакофон с понедельника.
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:38 27239438 37
>>27239416
Никаких свадьб, Алина Свин не раз говорила что против брака. Но она подсасывает ему литералли каждый стрим и говорила что хочет увидеться.
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:44 27239440 38
>>27239406
В армении и так можно жить без родни
В страну ес он едет или в австралию какую-нибудь ебучую
Аноним 21/06/26 Вск 00:28:55 27239441 39
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:00 27239442 40
>>27239406
Он говорил про родню в Европе. Армения тут причем? Ровно 0 доводов в пользу шизоверсии. Жирулина Срин приехала, чтобы стать налоговым резидентом и вывести бабки с твича
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:05 27239444 41
>>27239433
ты дурачок? за аналом всегда толпа школьников бегает
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:27 27239446 42
>>27239432
теперь только про галину слухи интересные с кем она сейчас... что у нее в башке..
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:40 27239448 43
video2026-06-21[...].mp4 25790Кб, 856x480, 00:01:17
856x480
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:53 27239450 44
syrn-25032026-0[...].mp4 2079Кб, 720x1280, 00:00:11
720x1280
испания или португалия
Аноним 21/06/26 Вск 00:29:53 27239451 45
да в Молдову он едет заебали
плюс он говорил что ему уже делали анализ доков что он цыган нахуй
какие вам еще нужны пруфы?
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:12 27239452 46
>>27239444
это ебанашки стримснайперы. клава рандомы мимокроки узнают
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:22 27239453 47
чмодье проснулось и срет большебуквенным кринждом
Аноним 21/06/26 Вск 00:30:51 27239457 48
Жопич и Рин вкидывают всякую хуйню ради медийки. Это два старых прожженных человека, которые понимают, как работает медиаигра. А вы ведетесь как маленькие.
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:09 27239460 49
>>27239451
аравудус никуда не едет ты ошибся еблан
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:17 27239462 50
>>27239422
Я не смотрю его часто, он рил Европу называл? Но с его пиздабольством он изи мог слойку и про Армению так закинуть, которая считает себя частью Европы и в ЕС готовится на всех парах.
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:19 27239463 51
>>27239452
Я понятия не имею кто это, значит это ноунейм ебаный
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:31 27239465 52
Пацаны уже выяснили в одном из тредов что это может быть Ирландия, он говорил что страна вообще неочевидная и до этого обмолвился что рассматривал Ирландию неиронично для проживания, помимо этого у этой страны есть программа репатриации. Пока вот такая версия, каким образом у него нашли оттуда корни сложно сказать. Давайте просто дождёмся, но моя ставка пока на это.
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:39 27239466 53
КУДА ОН ЕСТЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ? ЕВРОПЕ? ОБРАТНО В МИТИНО?
илья ты же читаешь я надеюсь ты останешься в сша
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:40 27239467 54
>>27239457
ты один чмадьем срешь тут калоед
Аноним 21/06/26 Вск 00:31:47 27239468 55
Родившуюся под этим знаком часто мучают противоречия между ее желаниями и возможностью их удовлетворения. Она эротична и влюбчива, но одновременно строга в соблюдении внешних приличий. Из-за этого ее страсть часто не находит выхода, что может быть причиной многочисленных комплексов. Мужчины стремятся к ней, чувствуя желанную партнершу, но остаются в недоумении, наталкиваясь на созданный ею добродетельный образ. Накапливающееся в ней влечение время от времени сминает все барьеры, и она с головой бросается в короткое приключение, отбросив свои принципы и поражая партнера темпераментом и изощренностью. Во время ее супружества рога Козерога нередко достаются мужу. Терзаемая раскаянием, она вновь встает на стезю добродетели, но темперамент снова ищет выход. В преклонном возрасте такие женщины превращаются в замкнутых и сварливых старух.
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:07 27239470 56
>>27239460
аравудус 100% хач ему никуда ехать не нужно
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:08 27239471 57
я думаю у Эльи уже давно сын есть
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:20 27239473 58
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:21 27239474 59
>>27239457
> медийки
большинство населения снг даже не ебет кто это такие, у олег монгола медийки больше
Аноним 21/06/26 Вск 00:32:30 27239476 60
кстати не зря же алина в аремении мб илья обещал приехать? че думайте
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:15 27239480 61
арабский немец забил с передачи турецкого немца
1-1
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:20 27239482 62
>>27239451
Тоже мимо. Какая нах Молдова, если Жопич съебал из Сербии? Это одного порядка страны.
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:24 27239484 63
кстати илюха скорее всего в армению едет че думаете
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:32 27239485 64
image.png 1495Кб, 1024x1024
1024x1024
image.png 1404Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:57 27239486 65
Кстати уехал он по США сейчас а не из США, у него ещё 2 недели есть на то чтобы съебать. Никаким хуем Алина Рин не относится к этому.
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:58 27239487 66
>>27239484
а галина куда едет как думаешь
Аноним 21/06/26 Вск 00:33:59 27239488 67
слушайте а мог илюха к алине в армению мог поехать? че думаете
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:05 27239489 68
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:09 27239490 69
image.png 1216Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 21/06/26 Вск 00:34:21 27239491 70
>>27239482
в Сербии не было доков никаких, это разные ситвации
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:18 27239496 71
В Москву он возвращается
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:18 27239497 72
вполне себе мог если правда выезжает из сша
бля но нахуя выезжать из сша я не понимаю эх
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:22 27239498 73
>>27239465
Да откуда Ирландские корни могут быть, это вероятность не знаю .. 0,1% такого. Везение нереальное, охуенный слишком вариант.
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:32 27239499 74
>>27239491
У Хованского были документы какие-то, у Мелхарукоса?
Аноним 21/06/26 Вск 00:35:35 27239501 75
>>27239482
он из сербии съебался потому что его "попросили", пиздел много
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:03 27239505 76
>>27239497
потому что придется вступать в новый налоговый год и платить налоги за год + продлевать визу с паспортом
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:12 27239507 77
Илюха возвращается в Морровинд
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:16 27239508 78
>>27239486
Да-да, два года нахуе ему не нужно было никуда ездить и тут решил по Америке покататься напоследок.
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:18 27239510 79
3733ec22-f796-4[...].jpg 91Кб, 1412x244
1412x244
ГГебаят, мне над уехать, ггебят)))
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:33 27239514 80
>>27239499
так они и сидят на птичьих правах, нахуй Илюхе такое?
Аноним 21/06/26 Вск 00:36:36 27239515 81
>>27239487
в красноярск прогуляться по магазам и потратить деньги чмодьедаунов
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:11 27239516 82
1781991430425.jpg 195Кб, 1170x873
1170x873
Ребята это что такое
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:12 27239518 83
>>27239510
гавно выдавили литерально
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:17 27239519 84
>>27239510
он много раз говорил что ему гринка нахуй не нужна, причем тут гражданство по гринке нахуй?
Аноним 21/06/26 Вск 00:37:19 27239520 85
Да сто проц он к Лясе погнал
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:04 27239523 86
>>27239514
На каких наху птичьих правах? У них там давно есть недвига и пмж.
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:06 27239524 87
>>27239519
А что ему тогда нужно, может сразу гражданство за его красоту выдать? И ты реально веришь этому пиздаболу?)
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:17 27239526 88
>>27239516
ненорма нового узбека нашла или что
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:34 27239527 89
image 175Кб, 373x779
373x779
Илья Мэддисон, Кишинев, Молдова
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:38 27239528 90
Илюха поехал на проеб к Инсайдеру в Тайланд
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:39 27239529 91
>>27239498
Ну вот у Конвея фамилия такая от предка ирландца, так что всё может быть.
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:44 27239531 92
куда илюха уехал
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:08 27239532 93
>>27239520
Типа теперь унижения ирл терпеть хочет
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:14 27239533 94
image 918Кб, 1325x744
1325x744
счастье оно здесь
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:22 27239534 95
>>27239523
откуда инфа про пмж? и про недвигу? все снимают
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:45 27239535 96
илюха лепрекон с рюкзачком в котором носит свое золото
Аноним 21/06/26 Вск 00:39:48 27239536 97
image.png 991Кб, 1080x1251
1080x1251
Нахуй шлемы это делают?
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:23 27239538 98
Бля норма в комментах в телеграмме называет чмодье чмодьем все активнее. Пиздец скоро чмодье начнет себя называть чмодье как это было с жопичем и погоняло потеряет ругательский смысл.

Нужно срочно придумать новое погоняло чмодью.


Ваши идеи? Предлагаю просто его пидором или пидорасом называть ?
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:30 27239539 99
>>27239529
комвей съебись отсюда не беси
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:35 27239540 100
>>27239514
У Вована там дача, у Хованского целый виноградник вроде как, никаких проблем у них там нет.
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:43 27239541 101
>>27239505
ну когда для тебя свобода важнее чем что либо то почему бы и нет
Аноним 21/06/26 Вск 00:40:55 27239542 102
>>27239499
Вся эта пиздобратия может хоть всю недвижку в сербии купить, но ничего кроме пмж они не получат, людей из РФ, которые там получили гражданство единицы
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:13 27239543 103
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:32 27239544 104
>>27239538
А ненорма что пишет в комментах
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:39 27239545 105
1781991699011.png 56Кб, 236x209
236x209
Уехал за пивом.

Стримы через пару недель, может месяц.

Пост в тг — развод на актив в комментах.
Аноним 21/06/26 Вск 00:41:51 27239546 106
>>27239520
ляся в корею уезжает через пару дней врятли он туда сможет попасть
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:00 27239547 107
а Эштон Катчер делал пересадку волос?
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:12 27239548 108
>>27239540
>У Вована там дача
с чего ты взял, что это его дача, а не такой же съем?
>у Хованского целый виноградник вроде как
ну этому пиздаболу я конечно поверю
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:19 27239550 109
>>27239547
Нет. Только красит волосы
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:38 27239551 110
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:47 27239552 111
>>27239541
пиздец ты ебанько промытое) угомонись и уроки сделай
Аноним 21/06/26 Вск 00:42:49 27239553 112
>>27239538
он сто раз "шутил" что он пидор. предлагаю называть его просто дебилом, потому что его "ум" это последнее чем он на самом деле кичится, до сих пор коупит что он самый остроумный и шарит за все 10 слоев иронии по любому поводу
дебил он и есть дебил
опционально чмодьедебил
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:07 27239554 113
>>27239508
>два года нахуе ему не нужно было никуда ездить и тут решил по Америке покататься напоследок
Так он и до этого ездил по штатам, в Новой Англии был с Андерсоном, в Вашингтоне, в Нью-Йорке, в Калифорнии, в Неваде жил.
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:09 27239555 114
>>27239543
Та которая медальку кусала
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:35 27239556 115
>>27239546
А кто докажет, что она в Корее? Ну точно на свиданку друг с другом поехали
Аноним 21/06/26 Вск 00:43:35 27239557 116
>>27239552
че по впну соя непромытая
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:06 27239558 117
>>27239556
тогда уж к алине рин в армению но не к ней
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:36 27239559 118
>>27239548
>с чего ты взял, что это его дача, а не такой же съем?
Потому что он её купил и делал там ремонт о чём сам рассказывал на стриме и даже сумму называл, нахуя снимать дачу, это даже звучит тупо, снимать недвигу в которой ты не живёшь круглый год.
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:47 27239562 119
а в чем смысл свободы слова если ты ей не пользуешься
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:49 27239563 120
улетел за пивом в кишенев
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:21 27239566 121
image 103Кб, 649x929
649x929
смешной будет пост, когда узнаем куда он свалил

сохраните
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:22 27239567 122
>>27239538
О нет, говно называет себя говном. Давайте теперь его называть цветами!
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:39 27239568 123
>>27239558
Алина Рин это прикрытие. Сколько уже раз он свою телку палил и шмарадауны обсирали все отношения им, он каждый раз придумывает что-то новое
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:48 27239569 124
>свободы слова
чел иди спать
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:52 27239570 125
>>27239538
Предлагаю Дядя Говно, Дядя Пидор, Мистер Говно, Мистер Пидор, Месье Говно, Месье Пидор
Аноним 21/06/26 Вск 00:45:59 27239571 126
>>27239562
ну для этого нужен паспорт сначала а после не боятся своих слов
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:08 27239572 127
>>27239559
братан, ремонт можно и в съемной делать
я как-то в съемной хате кондиционер ставил и двери менял, офк договорился с лэндлордом в плане бабок, что я не всю стоимость платил
Аноним 21/06/26 Вск 00:46:59 27239573 128
>>27239566
сохраняем ai слоп активнее
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:41 27239574 129
Аноним 21/06/26 Вск 00:47:47 27239575 130
месье жопищ
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:11 27239576 131
1650133734470.webp 16Кб, 572x693
572x693
drfn
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:16 27239577 132
>>27239553
Его и это не пугает, он обернёт это так словно умные на самом деле дебилы, живой пример его игра в халву.
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:17 27239578 133
Аноним 21/06/26 Вск 00:48:51 27239580 134
1781992128778.MP4 999Кб, 1280x960, 00:00:04
1280x960
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:15 27239581 135
>>27239574
Долбаеб как раз ты, если не видишь, что этот пост чмодья чистейший слоп
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:29 27239583 136
>>27239578
>тупорылый ебанат
это ты. смысл поста пролетел у тебя над головой
Аноним 21/06/26 Вск 00:50:29 27239587 137
>>27239583
>ЭТО АИ СЛОП ФЕЙК НЕНАСТОЯЩЕЕ ЭТО ВСЕ НЕ МЭДДИСОН ПИСАЛ ЭТО САНЯ
не визжи клоп
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:12 27239591 138
>>27239566
я эту пасту давно на дваче видел
Аноним 21/06/26 Вск 00:51:53 27239592 139
1781992312420.mp4 850Кб, 640x480, 00:00:03
640x480
>>27239580
у тебя фш вот оригинал
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:08 27239594 140
178042036469008[...].mp4 3521Кб, 400x400, 00:00:25
400x400
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:08 27239595 141
2bS9rbDfa.mp4 3356Кб, 628x720, 00:00:10
628x720
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:30 27239597 142
Кто из стримеров сейчас нуждается? Кому задонатить? Желательно девочки
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:51 27239599 143
какой уехал он же сказал что подрубит через три дня будет пить пиво и смотреть предложку бляяяяяяя
Аноним 21/06/26 Вск 00:52:54 27239600 144
>>27239572
>ремонт можно и в съемной делать
Чтобы потом туда заехал какой-то пидор и всё изгадил? Купил он её за 60к баксов, локация Бачко-Петрово-Село, там у него рядом Тиса и он байтил лепрекона переплыть её, типа ихихих факер переплыл Тису прям как у настоящий.
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:19 27239601 145
image 592Кб, 635x694
635x694
>>27239594
че это за хуйня, а не торт
батя у сына внатуре ебнутый
Аноним 21/06/26 Вск 00:53:45 27239602 146
Единственное хорошее, что делает жопич - сыт на чмодьедаунов.
Аноним 21/06/26 Вск 00:54:06 27239604 147
>>27239600
тебе не похуй, что будет в хате, из которой ты съехал?
Аноним 21/06/26 Вск 00:55:37 27239606 148
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:28 27239609 149
>>27239604
Я не вижу экономического смысла снимать недвижимость в которой ты не будешь жить на постоянной основе, это просто мани пит какой-то. Тем более я не вижу в этом смысла когда тебе бабло позволяет её купить, а мел очевидно не хуй без соли доедает с его онлайном и баннером винлайна.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:31 27239610 150
IMG9877.mp4 3264Кб, 848x464, 00:00:16
848x464
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:32 27239611 151
1781992590221.webm 1663Кб, 512x288, 00:00:09
512x288
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:48 27239612 152
Как будто бы его кто-то собирался смотреть теперь, когда есть Галя.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:54 27239613 153
image.png 93Кб, 250x246
250x246
>>27239516
Ща дауны сделают боевую картинку перерисуют вояка в нее типа этой, сука душевнобольные 15 лет уже вояка рисуют по всякому только вдумайтесь
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:15 27239615 154
>>27239595
Поздно илюх, надо было делать зануде бэбика
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:19 27239616 155
бля чмелхарукос буквально говорил, что они купили эту дачу, чел сидит резонёрствует о ремонте
Аноним 21/06/26 Вск 00:58:28 27239617 156
илья а куда
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:07 27239618 157
в прайм
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:19 27239621 158
нет илюх подожди не надо
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:28 27239622 159
ГДЕ ОНА БЫЛА КО[...].mp4 29188Кб, 1280x720, 00:03:55
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 01:01:51 27239623 160
image.png 137Кб, 597x335
597x335
Лого треда
Аноним 21/06/26 Вск 01:03:09 27239626 161
здарова.mp4 429Кб, 400x400, 00:00:02
400x400
Аноним 21/06/26 Вск 01:03:12 27239627 162
178084499747603[...].mp4 1425Кб, 576x1024, 00:00:12
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 01:03:15 27239628 163
можно видос "ельцин создал миллениалов" (вроде)? кидали в предыдущих тредах
Аноним 21/06/26 Вск 01:03:24 27239630 164
1756862677.mp4 1352Кб, 408x260, 00:00:39
408x260
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:05 27239634 165
Сука из за вас вся лента в шлюхах
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:29 27239636 166
>>27239612
Никто не будет смотреть из чемоданов на сельского быка, если хочет сохранить аудиторию надо крутить ауки на игры, чтобы готика, обливион, фоллаут, вот это вот всё было. Ну в перемешку с бассеином конечно и нажираловкой.
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:17 27239640 167
178185884718100[...].mp4 429Кб, 704x480, 00:00:02
704x480
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:50 27239641 168
ильи больше нет..неизвестно куда и зачем он уехал..что с ним будет.. пропадет как инсайдер и мы никогда ничего не узнаем..
Аноним 21/06/26 Вск 01:05:59 27239642 169
>>27239627
капец что молодежь слушает ушас блин
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:06 27239643 170
>>27239636
Ну так-то да, надо Кало Норда от ретрогеймерши нашей
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:27 27239644 171
>>27239409
загугнил скока такой стоит.... приготовитесь 3000 евро, везут прямиком из франции.
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:27 27239645 172
джиперс криперс помнеш
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:28 27239646 173
>>27239635
нет
стой
чьто случмилось
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:35 27239647 174
есть мнение что илюха в рф поехал
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:42 27239648 175
>>27239601
загугнил скока такой стоит.... приготовитесь 3000 евро, везут прямиком из франции.
Аноним 21/06/26 Вск 01:06:46 27239649 176
17365447917860.webm 17561Кб, 1920x1080, 00:04:10
1920x1080
>>27239635
Паринь не надо послушай Илью Мэда если ты так сделаешь то ничего не исправишь не оставишь себе никаких шансов ты никогда не знаешь что будет в будущем может завтра жизнь развернётся к тебе не жопой но если ты это сделаешь то этого никогда не случится.
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:10 27239652 177
Аноним 21/06/26 Вск 01:07:48 27239655 178
не, не могу я в ваш этот биохазард играть, укачивать начинает, и вообще я этих зомби не люблю, нервяки сплошные, бегать там часов 20, искать всякое говно, крафтить, не мое это, батю в гараже поджог, понял как игра строиться будет, у жопье потом посмотрю я помню он проходил
Аноним 21/06/26 Вск 01:08:31 27239656 179
так илюха литерали на небеса полетел ебать нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:05 27239659 180
sad.mp4 7826Кб, 854x480, 00:00:46
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:11 27239660 181
1781993350783.mp4 415Кб, 624x854, 00:00:02
624x854
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:46 27239661 182
image 695Кб, 1657x864
1657x864
>>27239648
пиздец евро рухнул конечно
Аноним 21/06/26 Вск 01:09:51 27239662 183
>>27239519
>он много раз говорил что ему гринка нахуй не нужна
ну раз говорил значит вирю
Аноним 21/06/26 Вск 01:10:41 27239664 184
1781993440998.webm 1821Кб, 956x726, 00:00:18
956x726
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:09 27239665 185
тома тома тома
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:09 27239666 186
1781993469027.mp4 200Кб, 494x278, 00:00:06
494x278
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:15 27239667 187
178044743140924[...].mp4 5228Кб, 450x360, 00:01:35
450x360
Аноним 21/06/26 Вск 01:11:42 27239669 188
17001311851479.mp4 9105Кб, 854x480, 00:00:55
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 01:12:40 27239674 189
neuroslop.jpg 420Кб, 832x1248
832x1248
>>27239409
@artmonkey
Пусть кто нибудь насыт на нее из кадра
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:06 27239676 190
Peet Aras
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:09 27239677 191
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:15 27239678 192
alert-orig-8.mp4 518Кб, 512x286, 00:00:10
512x286
243423243.mp4 2483Кб, 894x480, 00:00:27
894x480
Эх, ушла эпоха...
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:16 27239679 193
>>27239661
Почему торт из кондитерской за 350 рублей, который покупали мне родители на ДР в нулевых выглядит лучше вот этого кала?
Аноним 21/06/26 Вск 01:13:30 27239680 194
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:09 27239682 195
>>27239679
сейм мысли, думаю на вкус все эти дизайнерские торты пиздец калище, которое невозможно есть
Аноним 21/06/26 Вск 01:14:03 27239683 196
neuroslop.jpg 396Кб, 832x1248
832x1248
>>27239674
@artmonkey
пусть корова нассыт на нее
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:04 27239685 197
>>27239655
просто ты забоялся признай
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:17 27239687 198
>>27239666
описание морального облика этого парня дайте
Аноним 21/06/26 Вск 01:15:44 27239691 199
image 186Кб, 800x650
800x650
мне такой торт на день рождения покупали
Аноним 21/06/26 Вск 01:16:28 27239696 200
1781993788044.jpg 146Кб, 577x452
577x452
Аноним 21/06/26 Вск 01:16:45 27239697 201
image 115Кб, 312x309
312x309
Аноним 21/06/26 Вск 01:17:18 27239698 202
image 159Кб, 331x284
331x284
image 330Кб, 500x300
500x300
сейм но этот
пища богов
Аноним 21/06/26 Вск 01:17:27 27239699 203
>>27239691
то что нельзя выебать то не торт
Аноним 21/06/26 Вск 01:17:27 27239700 204
>>27239691
Отвратительный. Я такой покупал, когда у меня вообще денег не было, но что-то сладкое хотелось.
Аноним 21/06/26 Вск 01:17:39 27239701 205
>>27239691
Смотря в каком году, если в 2001, то заебись, если 2021, то тебя не любят родители
Аноним 21/06/26 Вск 01:17:50 27239702 206
Аноним 21/06/26 Вск 01:17:56 27239703 207
>>27239698
блеванул
мимо-на-оземпике
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:03 27239704 208
>>27239635
Нужно еще немного потерпеть
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:14 27239705 209
image.png 384Кб, 577x452
577x452
>>27239698
Пиздец меня чуть не вырвало от простого вида этого дерьма для пролактинвых
Аноним 21/06/26 Вск 01:18:59 27239709 210
1781993928360.mp4 7118Кб, 640x480, 00:00:34
640x480
Аноним 21/06/26 Вск 01:19:13 27239710 211
>>27239685
это тоже, но меня еще и реально укачивает от такого, я еще и мигренозник к тому же, не хочу провоцировать приступ
ладно там колда когда просто вперед бежишь и пиу пиу или макс пейн какой-нибудь, а вот такие игры где башкой вертеть в стрессе, целиться, хилиться, не могу
Аноним 21/06/26 Вск 01:19:36 27239711 212
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:22 27239714 213
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:24 27239715 214
>>27239698
У нас такие вкусняхи любили учителя кушать никогда не понимал прикола вот этого так называемого пищевого продукта
Аноним 21/06/26 Вск 01:20:46 27239717 215
>пролактинвых
>аватарит виктором хуевым самым пролактиновым додиком из стримеров

как болезнь называется?
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:30 27239722 216
Новое олдовое на след ивент сеймы?
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:44 27239723 217
>>27239646
Все жалкие попытки вырваться из дня сурка почти сразу заканчиваются фейлом. Сил больше нет, сидеть на дноработке 0 кайфа.
>>27239649
Сильные слова...
>>27239686
Я ток сертралин пробовал. Помогает, но недолго.
Аноним 21/06/26 Вск 01:22:55 27239726 218
1781994174990.jpg 120Кб, 1134x1220
1134x1220
1781994174999.jpg 230Кб, 960x1280
960x1280
>>27239717
Не, братан такое даже Зуев не ест
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:00 27239727 219
photo.jpg 119Кб, 810x1109
810x1109
дядя женя тут бывал
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:06 27239729 220
1632277767611.png 21Кб, 160x160
160x160
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:48 27239731 221
>>27239722
Ему нельзя 14 дней подряд проходить дейс ган и первый сайлент хилл
Других игр он литературно не знает
Аноним 21/06/26 Вск 01:24:05 27239732 222
image 621Кб, 579x783
579x783
>>27239726
ну да, он же пролактиновый додик который жрет только овощи
на пике буквально тарелка из блевотины
Аноним 21/06/26 Вск 01:24:13 27239733 223
>>27239726
>ты мандавоошка бляять
Аноним 21/06/26 Вск 01:25:11 27239736 224
>>27239732
>приехал на день огурца
>кушает продукты с огурцом
У тебя какие то проблемы, парень
Аноним 21/06/26 Вск 01:26:11 27239741 225
>>27239736
да, ведь огурец не бывает в других блюдах, кроме лохани с ебучими овощами из кала
Аноним 21/06/26 Вск 01:26:53 27239744 226
Что этот ебанутый там рассказывает 2 часа
Аноним 21/06/26 Вск 01:27:01 27239746 227
Аноним 21/06/26 Вск 01:27:29 27239749 228
>>27239741
Ебать ты овощи не любишь
Аноним 21/06/26 Вск 01:27:41 27239750 229
Ну и доёб до тарелки с соленьями ты чё доёбочное ебанько что ли.
Аноним 21/06/26 Вск 01:28:40 27239754 230
ресентимент к овощам так называемым
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:16 27239757 231
image.png 1582Кб, 960x1280
960x1280
Зачем чел выкрал труп из морга и фоткается с ним?
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:23 27239759 232
овощи все в треде
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:24 27239760 233
>>27239732
Так поэтому он и выглядит в свой сорокет максимум на 30, потому что ест овощи. А ты жрешь говно и будешь в 40 выглядеть, как обрюзгший чмоня. Запомни, гигачеды едят мясо и овощи, и немного углеводов для баланса, а хуяюши вроде тебя шоколадки и чипсы
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:27 27239761 234
>я аватарочное ебанько нашел самого конченного додика теперь буду постить его ебало

ты мне напоминаешь додика пидорского из калуги который аватарил даунами подсосами чмодья из рп
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:46 27239764 235
Аноним 21/06/26 Вск 01:29:55 27239766 236
Бесплатная еда [...].mp4 30864Кб, 1080x1920, 00:00:59
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 01:30:56 27239768 237
>>27239757
она на коленях стоит или чел 2+ метра?
Аноним 21/06/26 Вск 01:31:17 27239770 238
я углеводы вообще не ем, реально еда для педиков
Аноним 21/06/26 Вск 01:32:29 27239773 239
178196723814031[...].mp4 3499Кб, 720x1280, 00:00:10
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 01:32:54 27239775 240
1781994568932740.mp4 521Кб, 800x448, 00:00:11
800x448
Аноним 21/06/26 Вск 01:35:29 27239787 241
videosos (35).mp4 5781Кб, 1280x720, 00:00:22
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 01:36:48 27239792 242
1635439966731.png 979Кб, 1235x703
1235x703
гитман у кинамана чет проходит
Аноним 21/06/26 Вск 01:36:59 27239793 243
ща мощно подрочил и сразу спать захотелось
Аноним 21/06/26 Вск 01:37:08 27239794 244
1781995027778.mp4 320Кб, 568x320, 00:00:03
568x320
Аноним 21/06/26 Вск 01:37:24 27239795 245
15669818009480.mp4 11326Кб, 1280x720, 00:00:28
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 01:37:37 27239798 246
image 61Кб, 215x247
215x247
т.н. гит88ман
Аноним 21/06/26 Вск 01:38:16 27239800 247
1772402855897.png 960Кб, 1280x721
1280x721
нюк чет про ивенты пиздит
Аноним 21/06/26 Вск 01:38:40 27239801 248
image.png 319Кб, 1280x720
1280x720
Как же она храпит
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:12 27239803 249
image 29Кб, 300x450
300x450
сегодня предпоследняя серия примерно в полдень или чуть раньше
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:13 27239804 250
>>27239792
нахуя танкиста-пидораса звать на игровой ивент, тем более со старыми игрульками?
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:32 27239807 251
>>27239766
Илюшка жопич грил, что эсли хотя бы раз оформишь себе такой бесплатной еды, то потом хуй тебе кто нормальный кредит оформит. А в Америке без кредита ту же машину купить практически нереально
Аноним 21/06/26 Вск 01:39:46 27239808 252
>>27239773
мои попытки преспеть
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:09 27239814 253
image.png 830Кб, 765x1280
765x1280
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:46 27239815 254
Аноним 21/06/26 Вск 01:41:58 27239816 255
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:14 27239818 256
Аноним 21/06/26 Вск 01:42:40 27239822 257
178198612086208[...].mp4 2522Кб, 854x454, 00:00:25
854x454
Аноним 21/06/26 Вск 01:43:40 27239828 258
бляяяя
все тёлки ебутся в пизду
Аноним 21/06/26 Вск 01:44:16 27239832 259
1659030086264.png 326Кб, 1309x427
1309x427
>>27239818
а она бы много очков и не дала
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:17 27239835 260
>>27239792
Причет чмодьетреду от черванотреда!
Аноним 21/06/26 Вск 01:45:25 27239836 261
Аноним 21/06/26 Вск 01:48:37 27239842 262
g.mp4 73Кб, 320x320, 00:00:03
320x320
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:07 27239843 263
>>27239822
Вижу в этом видео простор для тредовского шизотворчества, вставить какие-нибудь фото фаговских страхолюдин типа гоблины, может затылки чмодья или плешь жеки и всё в перемешку с обычными постами, но так лень, таааак лееееень
Аноним 21/06/26 Вск 01:49:22 27239844 264
>>27239828
Не все. Очень много фригидных сук ща развелось, причем фригидные даже не из-за физиологии, а из-за того, что в голове насрано.
Есть условная нудл-дудл, которая ебётся без проблем, и есть какая-нибудь рыжая обезьяна нексарине, строящая из себя недотрогу. Или например халя, которая уламывается, но на самом деле ебаться любит
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:09 27239846 265
>>27239818
На неё тысяч 20 потратили на ивенте, я видел в лотах её и вспомнил про местного анона который скрин постил весь год.
Аноним 21/06/26 Вск 01:50:33 27239849 266
image.png 10616Кб, 3000x4000
3000x4000
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:08 27239850 267
>рыжая обезьяна, строящая из себя недотрогу

додик реально верит в пиздеж твич проблядух из села кукуево где единственное развлечение это скакать на хуе теневогог верите нах
Аноним 21/06/26 Вск 01:52:06 27239854 268
все знают что твич телок никто не ебет
Аноним 21/06/26 Вск 01:52:35 27239855 269
Аноним 21/06/26 Вск 01:53:07 27239856 270
я вообще не представляю как можно ебаться это какая то нереальность походу
Аноним 21/06/26 Вск 01:53:15 27239857 271
кекс ебал настю дд у них ребенок родился это пруф
Аноним 21/06/26 Вск 01:54:28 27239858 272
Мысли о Gothic [...].mp4 37225Кб, 1280x720, 00:47:29
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 01:55:36 27239862 273
Аноним 21/06/26 Вск 01:56:42 27239863 274
никто твич телок не ебет.
Аноним 21/06/26 Вск 01:57:18 27239864 275
>>27239858
Кайфовый ремейк вышел, жаль правда вторую часть они ещё 5 лет будут делать. Реально вовремя вышел когда не так много хороших рпг есть на рынке, а тут буквально то же самое что и 24 года назад только лучше.
Аноним 21/06/26 Вск 01:57:35 27239867 276
17691899641891.mp4 11135Кб, 720x1280, 00:00:32
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 01:59:36 27239872 277
1692106023691.png 77Кб, 164x187
164x187
Аноним 21/06/26 Вск 02:01:20 27239878 278
image 483Кб, 540x960
540x960
Аноним 21/06/26 Вск 02:01:29 27239879 279
Самые правильные братства:
1) Фол 1: классика, основа, база, фундамент
2) Фол Тактикс: немного одичавшие но все равно четко придерживающиеся своей идеологии и выполняющие поставленные задачи с имеющимися ресурсами и импровизацией, базиксы
3) Ауткасты из Фол 3: объединение первых двух позиций

Все остальные одебилевшие опидоревшие говнотостопы
Аноним 21/06/26 Вск 02:02:54 27239881 280
Аноним 21/06/26 Вск 02:03:15 27239882 281
А чем тебе из 4 не нравится? Там такие же эджи-технофашисты как и изгои в 3 части.
Аноним 21/06/26 Вск 02:06:02 27239889 282
Аноним 21/06/26 Вск 02:08:49 27239893 283
Вот кстати вышел этот так называемый кримсон дезерт и ремейк готики, и видно где просто насрали тонной контента, а где люди старались и где-то может и кривенько но с душой и пониманием делали не стараясь копировать все механики других игр.
Аноним 21/06/26 Вск 02:10:35 27239896 284
image 154Кб, 1920x1080
1920x1080
ля какая ума турман была сладенькой раньше в молодости
Аноним 21/06/26 Вск 02:11:45 27239899 285
>>27239896
мне казалась страшненькой
а ща я постарел и вроде она ниче
Аноним 21/06/26 Вск 02:12:34 27239901 286
гликтус
Аноним 21/06/26 Вск 02:13:15 27239903 287
image.png 1182Кб, 1591x796
1591x796
>>27239896
У нее подросла достойная замена, даже лучше
Аноним 21/06/26 Вск 02:13:43 27239904 288
>>27239899
сейс, в детстве казалась тёлкой ниже среднего, было что то такое в ебальнике у неё
а щас нравится на фоне современных ботоксных марамоек, которые уже в 20 лет обколоты дерьмом
Аноним 21/06/26 Вск 02:14:17 27239907 289
1781997257325.png 670Кб, 1045x1064
1045x1064
Аноним 21/06/26 Вск 02:15:24 27239910 290
Аноним 21/06/26 Вск 02:15:58 27239911 291
>>27239879
А как же братство бури с ульфриком
Аноним 21/06/26 Вск 02:16:06 27239912 292
Аноним 21/06/26 Вск 02:16:15 27239913 293
>>27239907
Роскошная зрелая женщина, мечта
Аноним 21/06/26 Вск 02:18:22 27239917 294
Может алина рим давно умерла и ее кожу натянул на себя чужой
Аноним 21/06/26 Вск 02:18:34 27239918 295
>>27239907
легенда гавайских островов
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:02 27239919 296
image.png 1208Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 02:19:56 27239922 297
image 541Кб, 900x400
900x400
image 468Кб, 686x386
686x386
>>27239907
пластилиновое чудовище так называемый asian/korean makeup
Аноним 21/06/26 Вск 02:23:46 27239927 298
>>27239486
в чем проблема сделать гражданство США?
Аноним 21/06/26 Вск 02:24:11 27239928 299
азиатки хотят быть белыми и скрывыают желтомордость
урина свин хочет быть молодой и скрыть старость
Аноним 21/06/26 Вск 02:30:24 27239936 300
IMG202606210229[...].jpg 41Кб, 1080x658
1080x658
гайз как вам ступни моей девушки
облизали бы?
Аноним 21/06/26 Вск 02:32:09 27239937 301
>>27239936
У Ляси грибок дальше по ноге пошел?
Аноним 21/06/26 Вск 02:33:06 27239940 302
Аноним 21/06/26 Вск 02:35:39 27239943 303
image 73Кб, 755x466
755x466
Согласны?
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:55 27239951 304
>>27239943
Согласен на латиносов, но только аргентинок
Согласен на азиаток, но только на кореянок и японок
Аноним 21/06/26 Вск 02:39:45 27239952 305
image 44Кб, 335x312
335x312
сейм
Аноним 21/06/26 Вск 02:40:24 27239954 306
image.png 1215Кб, 1215x722
1215x722
ща так
Аноним 21/06/26 Вск 02:40:25 27239955 307
>>27239943
Дык а в чем он прав то? Азиатки действительно хороши и для отношений и для брака. Они терпеливые. Зачем тебе снгшная украинка/русская? Вот поясни хоть
Аноним 21/06/26 Вск 02:42:59 27239957 308
IMG4450.jpeg 109Кб, 785x543
785x543
>>27239951
А чем тебе индонезийки не нрав? Даже чед Сойер из лоста женат на ней 20 лет. А он чад из Америки, а ты снгшный хуй с претензиями, лол
Аноним 21/06/26 Вск 02:45:08 27239961 309
>>27239957
а мог бы на Кейт жениться и трахать её в пизденьку влажную
Аноним 21/06/26 Вск 02:45:14 27239962 310
>>27239943
Мне кажется там тоже полно подводных камней. У этих девок какающих в яму целый выводок родственников, которые тоже будут бабки тянуть или баба начнёт просить им помочь. Я уже молчу про то, что все эти тёлки одинаковые и как только она пообвыкнется, ты не отмоешь, привезёшь в кондиции, а потом она ещё не дай бог заведёт себе подружек среди натах, то прыгнет на хуй какому нибудь махмуджору ибо нахуя ей скуфидоний какой-то . Бернард Шоу об этом писал.
Аноним 21/06/26 Вск 02:45:15 27239963 311
>>27239955
У азиатов культ семьи и культ бабла, из какой бы дремучей деревни ты не вывез филиппинку или тайку она быстро вкусит мир понтов. А если это азиатка из средней семьи то ваще пиздец, там будут запросы которые даже русские бабы бы постеснялись озвучивать, и запросы эти если не от неё будут, то от её семьи. Про латиносок не знаю ничего и не берусь утверждать, только то что прошёл на личном опыте.
Аноним 21/06/26 Вск 02:47:03 27239965 312
>>27239961
Смысл? Она вообще встречалась с карликом из властелина колец на момент съемок в 2004 году, а он женился на няшной индонезийке и до сих пор вместе, красивые дочки получились уже 18 лет
Аноним 21/06/26 Вск 02:47:46 27239966 313
>>27239963
>если не от неё будут, то от её семьи
Предвосхищая поинт "да пошла нахуй эта семья" - не, это так не работает, у них это очень важно, там угроза отказаться от родства это очень серьёзно, тебя никогда не выберут если стоит выбор между тобой и семьёй даже если они полные уроды.
Аноним 21/06/26 Вск 02:49:12 27239970 314
>>27239963
Ну хз, может и так. Но метиски от белых и азиаток очень красивые получаются и от латиносов тоже. Латиноамериканцы вообще не стареют, у них кожа хорошая
Аноним 21/06/26 Вск 02:50:46 27239971 315
>>27239957
>индонезийки
Они мусли в основном
Построили порядка ста мечетей в Японии

Схуяли они мне нравится должны
Аноним 21/06/26 Вск 02:51:17 27239972 316
image 133Кб, 345x292
345x292
Какой-то известный чел походу, в 3 часа ночи хадес 2к челов смотрят
Аноним 21/06/26 Вск 02:52:01 27239975 317
>>27239705
Зуев единственный адекватный и взрослый человек среди всех кого постят в этом треде вместе взятых. Вот вроде жопич-пидарок из его возрастной категории, но видно что не вырос нихуя так и остался малолетним долбоебом. Уважаю Виктора!
Аноним 21/06/26 Вск 02:52:36 27239976 318
image 58Кб, 323x228
323x228
Аноним 21/06/26 Вск 02:52:37 27239977 319
image.png 886Кб, 834x871
834x871
Аноним 21/06/26 Вск 02:54:09 27239978 320
>>27239966
Даже если они пак пак едят?
Аноним 21/06/26 Вск 02:54:28 27239979 321
image.png 1316Кб, 1019x1024
1019x1024
>>27239943
>>27239951
Кста даже корейцы казались бы имеют сочных тянок, но женятся на тайках, вьетнамках и прочих

Доходит до забавного что в некоторых деревнях корейских полно новиопов и правые Корее устаревают траур, но прямо обвинять мужчин в ебли вьетнамок не спешат. Ругают женщин корейских которые за белых выходят
А таких раза 4 меньше чем корейцев и их вьетнамок

Большинство энвией выходит замуж за своих корейцев и кореянок
Аноним 21/06/26 Вск 02:54:56 27239981 322
>Зуев единственный адекватный и взрослый человек
так называемый "адекватный человек" ручной раб на поводке у игровых миллиардеров, собачонка которая боялась лишний раз хоть 1 слово плохое сказать про рабовладельца и набросилась как шавка на смерть бедняги пенсионера, делающего репаки для работяг
мне такие "адекватные" пидарасы нахуй не сдались, уж извините
Аноним 21/06/26 Вск 02:55:31 27239983 323
>>27239971
И что ты имеешь против европеизированных индонезиек которые не верующие? Как будто там все религиозные. Это если так утверждать, то у нас вся страна прям верующая не показушно
Аноним 21/06/26 Вск 02:55:49 27239984 324
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:03 27239985 325
Казашки тоже очень симпатичные, там много простых девчонок с незасраными мозгами из рилсов
Аноним 21/06/26 Вск 02:57:35 27239986 326
вичи вичи
Аноним 21/06/26 Вск 02:59:33 27239988 327
видели вы ваших казашек скромных на стриме с лотой
Аноним 21/06/26 Вск 02:59:38 27239989 328
>>27239978
Даже так, там с детства жёсткая промывка идёт на тему семьи и её важности, азиаты в целом очень жестоки по отношению к детям, особенно к дочерям. Пацанам почему-то наоборот стараются лизать жопу и выращивают несамостоятельных дебилов которые потом ищут себе не жену, а маму.
Аноним 21/06/26 Вск 02:59:57 27239990 329
>>27239977
неистово извергал семя на ее видосы, да и в этом году тоже бывает наяриваю на эту чернильницу
Аноним 21/06/26 Вск 02:59:59 27239991 330
американцы/европейцы ищут себе русскую/славянскую жену
мы ищем себе азиатку

но никому не нужны индуски
думайте
Аноним 21/06/26 Вск 03:00:43 27239992 331
ПРАДЕНУ НУЖНА ЛЮБАЯ. ПОМОГИТЕ НАШЕМУ БРАТУ НАЙТИ ТЯНКУ
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:13 27239993 332
>>27239992
пусть на локе своей женится
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:15 27239994 333
>>27239991
Кто ищет славянку, лол? Это было лет 15 назад, они так же любят азиаток
Откуда ты вообще это вычитал
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:27 27239995 334
image.png 1021Кб, 1356x542
1356x542
сичас так
Аноним 21/06/26 Вск 03:01:31 27239996 335
>>27239981
Гибель простого пенсионера это конечно же трагедия для его семьи и можно им пособолезновать, но это не умаляет факта, что пираты -пидорасы. Все таки зря Виктор пошёл на поводу у таких хуесосов как ты и извинился, надо было игнорировать ебланов.
Аноним 21/06/26 Вск 03:02:10 27239997 336
>>27239988
Ну вот эта кыргызка как раз которую пиздили и гиперопекали и теперь она компенсирует всё блядством, буквально как тот кейс с дочкой менеджера голдман сакс которая в фэйсиал абьюзе снялась за 200 баксов.
Аноним 21/06/26 Вск 03:02:15 27239999 337
>>27239992
Ему не любая нужна. Ему нужна та, которую надо добиваться, когда она его в хуй не ставит. Он литературный ебанат. Ты думаешь почему он симподаун пипыпупы?
Аноним 21/06/26 Вск 03:02:28 27240001 338
>>27239995
алина рин не животное! хватит оскорблять девочку!
Аноним 21/06/26 Вск 03:02:55 27240002 339
>>27239995
14 трахать 3 пиздец че за уебщие репорт
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:14 27240003 340
>>27239984
Я знаю одну ру-стримершу, которая тоже их любит.
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:19 27240004 341
>>27239992
он воняет и все стены забрызганы спермаком
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:31 27240005 342
>>27239992
Пусть в свой чат заглянет у него там цветник который мало у какого стримера встретишь. Уж кому-кому но ему в отсутствии женского внимания не жаловаться.
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:40 27240006 343
>>27239988
Вот она как раз азиатка. Поэтому столько дрочеров на нее
И чем плохая? Вас только натахи влечат которые вас за кукодов держат и никакого счастья вам не делают, а лишь страдания
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:41 27240007 344
БЛЯТЬ МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ПРАДЕНА, СМОТРЯТ ЕГО ОДНИ СОЕВИЧКИ, ОН САМ СОЕВИЧОК, ХОТЯ ИНОГДА ШУТИТ АМОРАЛЬНО КАК-ТО НАМЕКАМИ, Я ВООБЩЕ ХЗ КАК СПАСТИ ПАРНЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ ПИЗДА, ЕСЛИ БЫ Я СТРИМИЛ Я БЫ ТОЖЕ ТАКИМ БЫЛ ИНЦЕЛОМ СУКА КАК СПАСТИ ПРАДЕНА ЕМУ ПОЛНАЯ ПИЗДА
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:50 27240009 345
2353464574.png 2120Кб, 1919x882
1919x882
178199188194309[...].jpg 337Кб, 894x881
894x881
>>27239972
Он сегодня ещё и с Кинаманом в Денди-Хуету поиграть успел. Этот парень успевает везде! Говорят он трахал Алину Рин в очко!
Аноним 21/06/26 Вск 03:03:51 27240010 346
Нахер вам ебаться с бабами из банановых республик? Родятся новиопы же, типа Лоты. Лично я готов ебстись только с европейками
Аноним 21/06/26 Вск 03:04:52 27240014 347
>>27240006
>И чем плохая?
Мб тем что шалашовка которая открыто рассказывает об этом?
Аноним 21/06/26 Вск 03:05:13 27240015 348
МУЖИКИ БЛЯ КУДА ИЛЮХА МЕНДЕЛЬСОН УЕЗЖАЕТ Я ВОЛНУЮСЬ
Аноним 21/06/26 Вск 03:05:28 27240016 349
>>27239996
Т.е. ты сам подтвердил, что твой протык чмоня безвольная. Найс.
Аноним 21/06/26 Вск 03:05:44 27240017 350
>>27239999
Бля, никогда не понимал челиков. От чего у них такой кретинизм симпольский в башке? Дрочат на этих худеньких няш недоступных на самом деле просто строят образ нитакуси и открытые для настоящих чедов а вот такие прадены им нужны чтобы самооценку поднимать
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:00 27240018 351
мэд уезжает на двач. он тут с нами до зимы
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:12 27240019 352
image 1Кб, 99x42
99x42
пидарас бля вернись на раздачу сука дай скочать
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:17 27240020 353
AQM1N5Wb6ZTY61R[...].mp4 2754Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:25 27240021 354
>>27240014
Так она шалашовка для других
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:37 27240022 355
>>27240020
раса нейм я переезжаю
Аноним 21/06/26 Вск 03:06:52 27240023 356
>>27240015
В Азию. Жену выбирать.
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:00 27240024 357
>>27240020
Вот такую хочу в жены
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:07 27240025 358
>>27240017
мне кажется праден шизофреник просто, по глазам видно и по его стримам из реальной жизни на фестивалях обосраных всяких
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:48 27240027 359
прадена жестко обоссал жопич так-то, с агрессией даже. это конец для нашего индуса
Аноним 21/06/26 Вск 03:07:57 27240028 360
>>27240010
А зачем ты нужен европейке? Чтобы портить свои европейские гены об славщит?
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:06 27240029 361
я такой же чэд как праден
меня не интересует секс
девушки сами от меня текут
другое мышление
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:13 27240030 362
а что если поехать в китай найти се жену получить китайский паспорт и пойти хуярить на китайский завод
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:20 27240031 363
>по глазам видно
глаза полные говна так называемые
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:41 27240032 364
>>27240025
Ничего шизофренического, обычная нормисная социальная неловкость.
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:46 27240033 365
праден принял черную таблетку. есть такое? вянет мальчик
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:47 27240034 366
Здесь кто-то собрался рожать детей? Вы ебанутые?
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:59 27240035 367
image 32Кб, 174x169
174x169
глаза не показатель 999% планеты дирьмоглазые
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:20 27240036 368
а может просто домики у моря лалалала эти домики у моря лалалала
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:53 27240037 369
>>27240032
плохо смотрел значит, отрешенный взгляд ебанутого
Аноним 21/06/26 Вск 03:10:07 27240038 370
>поехать в китай найти се жену
Чел ты ебанулся нах ты там нужен китаянке там курс пизды такой что калым под сотню тысяч долларов улетает. Обычные китайцы во Вьетнам за жёнами едут.
Аноним 21/06/26 Вск 03:10:08 27240039 371
>>27240025
А я согласен что он шизофреник + листва, поэтому и дрочит на недоступных которая ещё и должна быть супер няшной Стейси с хорошей фигурой которая будет от него носом воротить, а ему захочется добиваться ее внимания
Аноним 21/06/26 Вск 03:10:10 27240040 372
>>27239992
праден это полный кретин у которого из интересов это марвелопараша и просмотр нейрослопов. Он вообще не эрудирован никак, не знает где какие страны и континенты находятся, истории России и своей исторической родины, и многих других вещей.
Вся тусовочка жената и имеет девушек, а праден больше 7 лет один живет, был в отношениях пару месяц с бабой которая его абьюзила и ебалась с другими на стороне.
Он остался в развитии 15-летнего ребенка которого только игрушки и комиксы интересуют.
Аноним 21/06/26 Вск 03:10:10 27240041 373
Принял решение сходить к проститутке.
Аноним 21/06/26 Вск 03:10:47 27240042 374
image.png 612Кб, 750x593
750x593
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:25 27240043 375
>>27240041
оставь записку на всякий
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:29 27240044 376
>>27240037
Я видел ирлы Николая Росова и знаю что такое ебанутый чел, индус даже близко не шизоид.
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:31 27240045 377
а может просто домики у моря — слава кпсс прослушать песню бесплатно
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:49 27240047 378
>>27240040
хачидоз иди нахуй и не завидуй денису
может и тебя когда то позовут на нассал/насрал
Аноним 21/06/26 Вск 03:11:53 27240048 379
пиздос а прикиньте телку найти без заебов
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:03 27240049 380
>>27239992
Он славный парень. Бабы в нем не видят мужчину.
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:20 27240051 381
можешь хуй в лужу на улице сунуть и подрочить эффект тот же самый от шлюхи
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:22 27240052 382
>>27240038
Во въетнам сейчас весь мир за жёнами едет. Мне чёт даже страшно имаджинировать ебала въетнамских инцелов, им бедолагам куда податься?
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:24 27240053 383
всм нах лпшку видят нах
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:31 27240054 384
>>27240034
+
Ща хату только от родаков можно получить. Где вы их растить собрались?
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:47 27240055 385
праден и ненормова топ парочка бы была, сеймы есть?
Аноним 21/06/26 Вск 03:12:56 27240056 386
а если во вьетнаме телка родит че будет
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:02 27240057 387
Такие как прадены мега аутисты с завышенными требования, поэтому и одни. Когда клеится тян к ним 6/10 им такая не нужна, ведь они себе красоточку у которой полно ухажеров и когда она залетит от какого-нибудь быдлана, он её кинет и тогда то она примет подкат от таких как праден и он будет воспитывать её ребёнка
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:06 27240058 388
>Он остался в развитии 15-летнего ребенка которого только игрушки и комиксы интересуют.
Минусы будут? Если человек не разделяет твои увлечения то нахуя с ним жить?
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:11 27240059 389
>>27240017
Да все просто бля.
Индус очевидно как тот чел карлан с двача который мамку селфи камерой бил из-за тянки только не в такой терминальой стадии.
То есть он реально считает себя крутым успешным челом потому что пробился в стриминг плюс у него родители судя по всему богатые, дед актером был, вот он и уверен что достоен пиздатой топовой бабы.
То что он всратый карлан над которым все угорают что он индус и инцел он не осознает.
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:12 27240060 390
да ща рожу жопой так называемого сына говна
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:18 27240061 391
sakuriga2026-04[...].mp4 14475Кб, 720x1280, 00:01:29
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:19 27240062 392
килфопил и ненормова топ парочка бы была, сеймы есть?
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:27 27240063 393
отставить обсуждение деничка просада
Аноним 21/06/26 Вск 03:13:33 27240064 394
ижп.png 120Кб, 1113x373
1113x373
как же все данкают на натрашек
Аноним 21/06/26 Вск 03:14:55 27240065 395
Хуй знает, у меня бурятка и она мне все мозги выебла уже деньгами ебаными
Аноним 21/06/26 Вск 03:15:00 27240066 396
АХУЕТЬ ИЛЮХА МЕДДИСОН ПОЕХАЛ В ВЬЕТНАМ ИСКАТЬ ТЕЛКУ С ЧЛЕНОМ
Аноним 21/06/26 Вск 03:15:17 27240068 397
>>27240061
вот бы ее прелести увидеть
Аноним 21/06/26 Вск 03:15:18 27240069 398
1782000918449.png 391Кб, 442x732
442x732
Цена популярности после видоса у Жопича.
Аноним 21/06/26 Вск 03:15:26 27240070 399
173578345684645[...].jpg 169Кб, 1551x532
1551x532
это че такое?
Аноним 21/06/26 Вск 03:15:45 27240071 400
>>27240059
>То есть он реально считает себя крутым успешным челом потому что пробился в стриминг плюс у него родители судя по всему богатые, дед актером был, вот он и уверен что достоен пиздатой топовой бабы.
Почему нет? Я правда не могу понять причём тут топовая баба и попипупа по которой он симпит, тёлка в 26 лет сидит у мамки на шее не работает и стримит на 30 человек, мне кажется это жозенький мезальянс.
Аноним 21/06/26 Вск 03:16:16 27240073 401
image 1Кб, 50x43
50x43
>>27240061
я возбудился, сейчас буду мастурбировать
Аноним 21/06/26 Вск 03:16:32 27240074 402
image 157Кб, 802x195
802x195
>>27240069
радоваться должна
у нее 1 шиз в чате спамит на разных сервисах буквально, мертвое дерьмо, а не стримерша
Аноним 21/06/26 Вск 03:16:35 27240075 403
>>27240059
Ну дык да, пи факту. Он дождется своей рспшхи которая натрахается а сотнями ебарями и когда они её кинут она то и обратит внимание на этого додика с деньгами
Аноним 21/06/26 Вск 03:16:56 27240076 404
Аноним 21/06/26 Вск 03:17:52 27240079 405
У Прадена есть теневая. Он просто строит свой образ инцела, чтобы ему донатили больше
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:08 27240080 406
Праден обречен. Жопич попускает, репутация инцела, репутация девственника, зрители неловко шутят "в эвенте был праден?". Праден — будущий юзя с "праймом". Скриньте нахуй. Я вангую.
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:15 27240081 407
всратки.mp4 5727Кб, 720x1280, 00:00:58
720x1280
Кому красоты русской?
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:22 27240082 408
image 130Кб, 861x383
861x383
>>27240061
>sakuriga
это че за флажки нах
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:33 27240083 409
>>27240070
И вы скажите что он не девственник который остался в возрасте подростковом? Челу 30 лет, а он мечтает о тянке которая выглядит как школьница.
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:35 27240084 410
Это брэд по его хате видно что женщина там не живёт.
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:35 27240085 411
>>27240069
Кайф, вот илюха леально бы лучше маромоек с теневыми сливал нахуй вместо борьбы с ветряными мельницами ботоводов.
Нужно чтобы симпы вымерли нахуй и перестали кормить теневых.
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:57 27240087 412
праден это 10/10, он самый лучший и в нем буквально есть частичка лучших качеств от подсосов:
харизма дяди жени
характер сегала
внешка флешки
игровой интеллект роадхауса
ум факера
рост илюхи

говорю вам как тян
Аноним 21/06/26 Вск 03:18:58 27240088 413
>>27240080
при чем тут юзя вообще
Аноним 21/06/26 Вск 03:19:13 27240089 414
>>27240075
Не он какую-нибудь ебанашку найдет себе которая ему потом срать в кровать будет и отменит нахуй из стриминга.
Аноним 21/06/26 Вск 03:19:57 27240091 415
Аноним 21/06/26 Вск 03:20:43 27240092 416
Как же вы сука заебали своим юзей
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:03 27240093 417
image 2285Кб, 2822x1439
2822x1439
>>27240080
Буладд, ну сколько можно рваться, ну назвали тебя долбоёбом, ну забанили и разбанили, чё ты такой злопамятный-то? Ты знаешь что на обиженных воду возят и в жопу ебут?
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:04 27240094 418
вот именно, схуяли праден юзей станет
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:16 27240095 419
image.png 173Кб, 592x522
592x522
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:17 27240096 420
>>27240071
Он карлан и индус который живет за счет того что над ним угорают собственные зрители, причем он не может это принять с постиронией и раскрутить в мем как тот же жопич.
Аноним 21/06/26 Вск 03:21:57 27240099 421
Mio Honda - Ste[...].webm 24326Кб, 854x480, 00:04:22
854x480
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:08 27240100 422
image.png 235Кб, 554x390
554x390
image.png 125Кб, 438x318
438x318
так называемый чмылья хуеглотисон
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:12 27240101 423
image.png 242Кб, 592x522
592x522
у юзи-то жена есть, а у прадена никогда не будет мгягягя
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:29 27240102 424
>>27240099
Это всех этих телок какой-то чел регулярно в трусах постит?
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:33 27240103 425
>>27240089
Конченный выблядок этот праден. Дрочит на Стейсяр которые на таких никогда не обращают внимание только если деньги есть
Мог бы уже давно найти себе тян из своей подписоты которая в него влюблена по типу настидд, но он выебывается и симпует по стесняшам. У него в голове сплошная маняфантазия
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:38 27240104 426
Праден скучный соевый хрен. Он не интересен ничем.

Лошки с треда агрятся, потому что это говорят ему стримерши, но это тупо факт
Аноним 21/06/26 Вск 03:22:56 27240106 427
pradcel.mp4 1397Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
>>27240096
>причем он не может это принять с постиронией и раскрутить в мем как тот же жопич
Ты походу ни разу не был на его стримах.
Аноним 21/06/26 Вск 03:23:09 27240107 428
>>27240074

Чел, ты просто далек от ретродвижа. Там такие шизы сидят, что охуеть можно. И вот этот такой же симпатяга, хуярит во все чаты. Просто потому что может. Так внимание на себя обращает, по другому не умеет
Аноним 21/06/26 Вск 03:23:41 27240109 429
мне просто смешно с прадена и жалко его немного. и интересно, как у него стриминговая карьера обрушится
Аноним 21/06/26 Вск 03:23:56 27240111 430
90% фагочушек завидует шевелюре прасада
потому что они плешивое дерьмицо
Аноним 21/06/26 Вск 03:24:58 27240113 431
Аноним 21/06/26 Вск 03:25:03 27240114 432
уголек-о-натрах[...].mp4 5256Кб, 720x1280, 00:00:50
720x1280
>>27239991
> американцы/европейцы ищут себе русскую/славянскую жену
американцы не тупые, чел
все понимают про натрах давно
богатый опыт
Аноним 21/06/26 Вск 03:25:20 27240115 433
ira.mp4 17880Кб, 1920x1080, 00:00:30
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 03:25:21 27240116 434
18 уо а почему на 45 выглядит
Аноним 21/06/26 Вск 03:25:37 27240117 435
Не только во внешке и карланстве дело, пох какой он всратый или нет. Просто чел пиздец какой неприятный, я смотрел его стрим с др и пиздец он душнила, вот сразу видно, что симп и если бы не стримы то сидел бы в чатах какой-нибудь малолетки 40 кг и донатил бы ей
Типикал бедабошковый додик
Аноним 21/06/26 Вск 03:25:51 27240118 436
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:01 27240119 437
>>27240106
Он как водолаз горит с индуса, но просто не агрится, а терпит.
Жопич бы на его месте уже стримил в индийской одежде и тюрбане.
Аноним 21/06/26 Вск 03:27:16 27240121 438
>>27240115
мало кто знает но она его за член схватила
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:24 27240123 439
2.png 858Кб, 1130x1130
1130x1130
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:30 27240124 440
он его за член схватил
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:33 27240125 441
image.png 758Кб, 929x713
929x713
image.png 722Кб, 1026x704
1026x704
image.png 736Кб, 1092x719
1092x719
нашел жену для прадена
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:40 27240127 442
>>27240119
>Жопич бы на его месте уже стримил в индийской одежде и тюрбане.
У него на стеллаже буквально футболка с индийским флагом лежит которую ему юняша подарила. Да и причём тут жопич, жопич то, жопич это, ты чё такой чемодаун жёсткий?
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:44 27240128 443
image.png 462Кб, 593x652
593x652
чабби герл
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:54 27240129 444
Вообще Праден рил схож с юзей. праден, по его рассказам, бОльшую часть жизни сидел за компом и не с кем не общался, а после взлета стриминга так вообще из социалки ушел, только на встречах стримеров с кем-то общается, тут рил бошка полетит, смотрел в нарезках московский инцедент, где девушка уже буквально его засосала, а он от нее убегал или неддавний аниме фестиваль как он со знакомой не попрощавшись быстро ушел.
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:58 27240130 445
было бы за что хватать
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:05 27240131 446
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:16 27240132 447
И кого теперь смотреть? Валакаса?Илья такой сука ленивый пидорас,возьми бля офформи стрим как отдыхаешь,живёт долбоеб в Америке где старлинк везде и лениться
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:46 27240134 448
uma frisbee.mp4 2563Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:47 27240135 449
>>27240125
Такая с ним никогда не будет. Ну только может позовет посмотреть как ее негры ебут
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:50 27240136 450
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:51 27240137 451
>>27240125
лицо когда давит какашку
Аноним 21/06/26 Вск 03:29:57 27240138 452
Аноним 21/06/26 Вск 03:30:20 27240139 453
Аноним 21/06/26 Вск 03:30:22 27240140 454
>>27240129
Юзя шизофреник реальный и аудитория у него реальных шизов, бля только человек с диагнозом будет угорать с такого чела.
Праден просто омежка инцел с двачей которой смог в стриминг.
Аноним 21/06/26 Вск 03:30:29 27240141 455
>>27240132
аналабдулаве
если прям совсем хочется отборного калчика потатуш2к
Аноним 21/06/26 Вск 03:30:47 27240142 456
>>27240128
будущая кассирша в магните
Аноним 21/06/26 Вск 03:30:59 27240143 457
Скушно как то
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:08 27240144 458
>>27240128
> весит после 50 кг
> чабби герл
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:36 27240146 459
>>27240132
Воды смотри епт, ты прям у всех стримеров все игры пересмотрел что ли.
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:38 27240147 460
после покака 50кг для телки дохуя
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:46 27240148 461
Мы хейтим прадена, потому что он — нашинский двачерский ебанатик? Фрейдизм попер? Че дум?
Аноним 21/06/26 Вск 03:31:56 27240149 462
1729160407473.png 1375Кб, 1152x1638
1152x1638
>>27240061
А я думал это просто прикалываются так в манге
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:09 27240151 463
image.png 172Кб, 318x528
318x528
Я Данилу Гориллу смотрю
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:11 27240152 464
>>27240144
55кг для ее роста это дохуя
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:22 27240153 465
не мужики я женька ерроу буду смотреть в след году правда нахуй чмо жирное
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:33 27240154 466
блять праден просто ебаный инцел это отвратительно такого смотреть на постоянке. давайте ему канал снесем
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:33 27240155 467
>>27240148
кроме 1 дауна его тут никто не хейтит, всем похуй
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:34 27240156 468
>>27240148
Никто его не хейтит, просто угораем с чела.
Аноним 21/06/26 Вск 03:32:54 27240157 469
>>27240132
Мелхарукос твич в гугле в понедельник будет полакофон будут стримы 24 часа с пивасиком.
Аноним 21/06/26 Вск 03:33:34 27240158 470
>>27240157
это уже реально по-нашински
Аноним 21/06/26 Вск 03:34:00 27240159 471
image 35Кб, 221x168
221x168
Аноним 21/06/26 Вск 03:34:20 27240161 472
Аноним 21/06/26 Вск 03:35:20 27240163 473
Аноним 21/06/26 Вск 03:35:24 27240165 474
>>27240142
Будто она справится с этой работой
Аноним 21/06/26 Вск 03:35:28 27240166 475
>Мелхарукос
истеричка пролактиновая
Аноним 21/06/26 Вск 03:35:46 27240168 476
274596606612447[...].mp4 2313Кб, 720x1280, 00:00:12
720x1280
IMG4452.jpeg 103Кб, 1080x1440
1080x1440
>>27240147
То есть ты не будешь на неё дрочить и если она тебе предложит выебать её ты откажешься?
Аноним 21/06/26 Вск 03:36:33 27240172 477
177959026860439[...].webm 2796Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 03:36:35 27240173 478
image 5171Кб, 2808x1588
2808x1588
>>27240128
Ещё и геймер гёрл, за 2 стрима вкачала 3 уровень в готике.
Аноним 21/06/26 Вск 03:36:46 27240174 479
177496451974606[...].png 406Кб, 669x811
669x811
177680758912302[...].jpg 361Кб, 928x1120
928x1120
- праден до ивента

- праден после ивента
Аноним 21/06/26 Вск 03:36:48 27240175 480
>>27240159
Это ещё не самый страшный грех этого перевода
Аноним 21/06/26 Вск 03:37:46 27240177 481
image.png 16Кб, 161x85
161x85
пиздец выживание. поспала, залутала денег, пожрала, погуляла, потом залутала денег, пожрала и спать.
Аноним 21/06/26 Вск 03:37:57 27240178 482
image.png 1726Кб, 931x1024
931x1024
Аноним 21/06/26 Вск 03:38:21 27240180 483
>>27240125
А ее ж тоже с вебкама в порнуху захантили как Джиа Лиссу?
Аноним 21/06/26 Вск 03:39:08 27240182 484
Аноним 21/06/26 Вск 03:39:07 27240183 485
melglobal.mp4 15609Кб, 1920x1080, 00:00:32
1920x1080
>>27240166
Сэйм но базик давчик прошёл доту одной рукой.
Аноним 21/06/26 Вск 03:39:25 27240184 486
>>27240174
Жалко малютку, придавили крепко. Еще и унизили за накрутку
Аноним 21/06/26 Вск 03:40:50 27240186 487
>>27240173
Так она просто наслаждается игрой, а не потеет на время без души. Это буквально новый Куплинов в юбке
Аноним 21/06/26 Вск 03:41:42 27240188 488
>>27240174
блять это буквально праден сейчас по репутации среди аудиторий. сука ему пизда полнейшая
Аноним 21/06/26 Вск 03:42:21 27240190 489
нахуя он выбрал анальную трещину
Аноним 21/06/26 Вск 03:42:29 27240191 490
>>27240174
если кал коровий то стало лучше
Аноним 21/06/26 Вск 03:42:43 27240192 491
>>27240188
Чел, он индус. Ему похер на говно, он его готов даже жрать
Аноним 21/06/26 Вск 03:43:25 27240194 492
image 26Кб, 562x256
562x256
image 647Кб, 640x640
640x640
image 637Кб, 640x640
640x640
image 479Кб, 640x640
640x640
мне кажется паджита смотрят типа как гей дружка такого или додика над которым ржут
Аноним 21/06/26 Вск 03:43:31 27240195 493
это пиздец... праден праден конченный выблядок
Аноним 21/06/26 Вск 03:44:29 27240196 494
>>27240114
Так-то оно так, но как будто бы американки гораздо наглее и более оторваны от реальности даже, чем натрахи. Но я сужу чисто по подобным западным шортсам и шоу
Аноним 21/06/26 Вск 03:44:40 27240197 495
image.png 212Кб, 473x566
473x566
очень любит готику
Аноним 21/06/26 Вск 03:45:28 27240200 496
>>27240074
А я бы её выебал с большим удовольствием.
Аноним 21/06/26 Вск 03:45:44 27240202 497
>>27240194
Ну вот на такую тян он не согласится и для него она скуфиня взрослая хотя он сам взрослый и выглядит плоховато
Аноним 21/06/26 Вск 03:45:47 27240203 498
Прадена даже нудлиха отшила, помните? Было такое дело. То есть индус оказывается хуже цыгана и таджика
Аноним 21/06/26 Вск 03:46:36 27240204 499
>>27240197
Фул погружение, ты не понимаешь...
Аноним 21/06/26 Вск 03:46:39 27240205 500
блять.... какая же пизда прадену.... малютка вянет
Аноним 21/06/26 Вск 03:47:08 27240207 501
Аноним 21/06/26 Вск 03:47:17 27240208 502
челы бля прикиньте в пизду трахать
Аноним 21/06/26 Вск 03:47:31 27240209 503
>>27240203
Чтобы кого-то отшить надо чтобы кто-то подкатывал.
Аноним 21/06/26 Вск 03:47:46 27240210 504
индусы это страшные карлики от которых еще и воняет
у них даже бабы страшенные с волосней везде
Аноним 21/06/26 Вск 03:48:04 27240211 505
>>27240194
а лучше бы и няшился с такого типа женщиной с добряшкой здравой. но нет ему нужна альтушка красавица шлюха. праден праден.... конченный выблядок
Аноним 21/06/26 Вск 03:48:33 27240213 506
У индиек классные сиськи зато.
Аноним 21/06/26 Вск 03:48:54 27240214 507
IMG202606210344[...].jpg 59Кб, 781x1280
781x1280
Аноним 21/06/26 Вск 03:49:24 27240215 508
>>27240214
мясо для прадена в кроватку
Аноним 21/06/26 Вск 03:49:34 27240216 509
>>27240203
И почему? Он же приятны малый и красивый
Аноним 21/06/26 Вск 03:49:39 27240217 510
а че мугретнуг разве не индуска?
Аноним 21/06/26 Вск 03:50:03 27240218 511
175573584356843[...].mp4 14111Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
68754.jpg 6Кб, 543x101
543x101
Аноним 21/06/26 Вск 03:50:27 27240219 512
>>27240218
ХААХХАВВВХВХХААХАХХА
Аноним 21/06/26 Вск 03:50:56 27240220 513
Пилите перекат, но с таким говном в посте, чтобы туда без отвращения и стыда никто бы зайти не смог. Максимально мерзкую, а главное нерелейтед шапку делайте
Аноним 21/06/26 Вск 03:51:27 27240222 514
Аноним 21/06/26 Вск 03:51:32 27240223 515
Аноним 21/06/26 Вск 03:51:43 27240225 516
>>27240220
паджита с калом на башке
Аноним 21/06/26 Вск 03:52:03 27240227 517
Аноним 21/06/26 Вск 03:52:07 27240228 518
а прикиньте тайбисокс и праден бы поебались, я бы такую порнуху глянул, организуйте вписку, познакомьте их, важные люди тут есть наверняка
Аноним 21/06/26 Вск 03:52:29 27240229 519
>>27240218
А где он к ней подкатил что она так ответила?
Аноним 21/06/26 Вск 03:52:49 27240231 520
>>27240218
ну и пошла нахуй шалава
Аноним 21/06/26 Вск 03:53:07 27240233 521
>>27240228
Пчел, солевая та ещё черепомерка, ващето
Аноним 21/06/26 Вск 03:53:15 27240234 522


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов