А ведь совсем скоро Юзя будет поступать в вузы, и все списки поступающих открыты. Будем болеть за прохождение по баллам. Если он конечно осилил ЕГЭ не на 30 баллов сдать
>>27239366 → у меня нету, но может кто-то скинет у кого есть она когда проколола ей нельзя было лифчик носить какое-то время и они стримила в майках на голые сиськи, там прям видно было пирсинг кажется у нее в клипах это есть если не удалила
Как вам версия что он в Армению свалит? И родня про которую говорил оттуда? Поэтому и Жирина Рин и поехала туда и скрывает зачем приехала. Вероятность? Доводы за и против.
Ну Илюха организовал крутой зрелищный ивент отлично отстримил его и может позволить себе съебаться хоть на сколько хочет, вопросов к нему никаких нет в этот раз. Буду смотреть Вована Базарукоса у него будет полакофон с понедельника.
>>27239406 Он говорил про родню в Европе. Армения тут причем? Ровно 0 доводов в пользу шизоверсии. Жирулина Срин приехала, чтобы стать налоговым резидентом и вывести бабки с твича
Жопич и Рин вкидывают всякую хуйню ради медийки. Это два старых прожженных человека, которые понимают, как работает медиаигра. А вы ведетесь как маленькие.
>>27239422 Я не смотрю его часто, он рил Европу называл? Но с его пиздабольством он изи мог слойку и про Армению так закинуть, которая считает себя частью Европы и в ЕС готовится на всех парах.
Пацаны уже выяснили в одном из тредов что это может быть Ирландия, он говорил что страна вообще неочевидная и до этого обмолвился что рассматривал Ирландию неиронично для проживания, помимо этого у этой страны есть программа репатриации. Пока вот такая версия, каким образом у него нашли оттуда корни сложно сказать. Давайте просто дождёмся, но моя ставка пока на это.
Родившуюся под этим знаком часто мучают противоречия между ее желаниями и возможностью их удовлетворения. Она эротична и влюбчива, но одновременно строга в соблюдении внешних приличий. Из-за этого ее страсть часто не находит выхода, что может быть причиной многочисленных комплексов. Мужчины стремятся к ней, чувствуя желанную партнершу, но остаются в недоумении, наталкиваясь на созданный ею добродетельный образ. Накапливающееся в ней влечение время от времени сминает все барьеры, и она с головой бросается в короткое приключение, отбросив свои принципы и поражая партнера темпераментом и изощренностью. Во время ее супружества рога Козерога нередко достаются мужу. Терзаемая раскаянием, она вновь встает на стезю добродетели, но темперамент снова ищет выход. В преклонном возрасте такие женщины превращаются в замкнутых и сварливых старух.
Бля норма в комментах в телеграмме называет чмодье чмодьем все активнее. Пиздец скоро чмодье начнет себя называть чмодье как это было с жопичем и погоняло потеряет ругательский смысл.
Нужно срочно придумать новое погоняло чмодью.
Ваши идеи? Предлагаю просто его пидором или пидорасом называть ?
>>27239499 Вся эта пиздобратия может хоть всю недвижку в сербии купить, но ничего кроме пмж они не получат, людей из РФ, которые там получили гражданство единицы
>>27239540 >У Вована там дача с чего ты взял, что это его дача, а не такой же съем? >у Хованского целый виноградник вроде как ну этому пиздаболу я конечно поверю
>>27239538 он сто раз "шутил" что он пидор. предлагаю называть его просто дебилом, потому что его "ум" это последнее чем он на самом деле кичится, до сих пор коупит что он самый остроумный и шарит за все 10 слоев иронии по любому поводу дебил он и есть дебил опционально чмодьедебил
>>27239508 >два года нахуе ему не нужно было никуда ездить и тут решил по Америке покататься напоследок Так он и до этого ездил по штатам, в Новой Англии был с Андерсоном, в Вашингтоне, в Нью-Йорке, в Калифорнии, в Неваде жил.
>>27239548 >с чего ты взял, что это его дача, а не такой же съем? Потому что он её купил и делал там ремонт о чём сам рассказывал на стриме и даже сумму называл, нахуя снимать дачу, это даже звучит тупо, снимать недвигу в которой ты не живёшь круглый год.
>>27239559 братан, ремонт можно и в съемной делать я как-то в съемной хате кондиционер ставил и двери менял, офк договорился с лэндлордом в плане бабок, что я не всю стоимость платил
>>27239572 >ремонт можно и в съемной делать Чтобы потом туда заехал какой-то пидор и всё изгадил? Купил он её за 60к баксов, локация Бачко-Петрово-Село, там у него рядом Тиса и он байтил лепрекона переплыть её, типа ихихих факер переплыл Тису прям как у настоящий.
>>27239604 Я не вижу экономического смысла снимать недвижимость в которой ты не будешь жить на постоянной основе, это просто мани пит какой-то. Тем более я не вижу в этом смысла когда тебе бабло позволяет её купить, а мел очевидно не хуй без соли доедает с его онлайном и баннером винлайна.
>>27239612 Никто не будет смотреть из чемоданов на сельского быка, если хочет сохранить аудиторию надо крутить ауки на игры, чтобы готика, обливион, фоллаут, вот это вот всё было. Ну в перемешку с бассеином конечно и нажираловкой.
>>27239635 Паринь не надо послушай Илью Мэда если ты так сделаешь то ничего не исправишь не оставишь себе никаких шансов ты никогда не знаешь что будет в будущем может завтра жизнь развернётся к тебе не жопой но если ты это сделаешь то этого никогда не случится.
не, не могу я в ваш этот биохазард играть, укачивать начинает, и вообще я этих зомби не люблю, нервяки сплошные, бегать там часов 20, искать всякое говно, крафтить, не мое это, батю в гараже поджог, понял как игра строиться будет, у жопье потом посмотрю я помню он проходил
>>27239685 это тоже, но меня еще и реально укачивает от такого, я еще и мигренозник к тому же, не хочу провоцировать приступ ладно там колда когда просто вперед бежишь и пиу пиу или макс пейн какой-нибудь, а вот такие игры где башкой вертеть в стрессе, целиться, хилиться, не могу
>>27239646 Все жалкие попытки вырваться из дня сурка почти сразу заканчиваются фейлом. Сил больше нет, сидеть на дноработке 0 кайфа. >>27239649 Сильные слова... >>27239686 Я ток сертралин пробовал. Помогает, но недолго.
>>27239732 Так поэтому он и выглядит в свой сорокет максимум на 30, потому что ест овощи. А ты жрешь говно и будешь в 40 выглядеть, как обрюзгший чмоня. Запомни, гигачеды едят мясо и овощи, и немного углеводов для баланса, а хуяюши вроде тебя шоколадки и чипсы
>>27239766 Илюшка жопич грил, что эсли хотя бы раз оформишь себе такой бесплатной еды, то потом хуй тебе кто нормальный кредит оформит. А в Америке без кредита ту же машину купить практически нереально
>>27239822 Вижу в этом видео простор для тредовского шизотворчества, вставить какие-нибудь фото фаговских страхолюдин типа гоблины, может затылки чмодья или плешь жеки и всё в перемешку с обычными постами, но так лень, таааак лееееень
>>27239828 Не все. Очень много фригидных сук ща развелось, причем фригидные даже не из-за физиологии, а из-за того, что в голове насрано. Есть условная нудл-дудл, которая ебётся без проблем, и есть какая-нибудь рыжая обезьяна нексарине, строящая из себя недотрогу. Или например халя, которая уламывается, но на самом деле ебаться любит
>>27239858 Кайфовый ремейк вышел, жаль правда вторую часть они ещё 5 лет будут делать. Реально вовремя вышел когда не так много хороших рпг есть на рынке, а тут буквально то же самое что и 24 года назад только лучше.
Самые правильные братства: 1) Фол 1: классика, основа, база, фундамент 2) Фол Тактикс: немного одичавшие но все равно четко придерживающиеся своей идеологии и выполняющие поставленные задачи с имеющимися ресурсами и импровизацией, базиксы 3) Ауткасты из Фол 3: объединение первых двух позиций
Все остальные одебилевшие опидоревшие говнотостопы
Вот кстати вышел этот так называемый кримсон дезерт и ремейк готики, и видно где просто насрали тонной контента, а где люди старались и где-то может и кривенько но с душой и пониманием делали не стараясь копировать все механики других игр.
>>27239899 сейс, в детстве казалась тёлкой ниже среднего, было что то такое в ебальнике у неё а щас нравится на фоне современных ботоксных марамоек, которые уже в 20 лет обколоты дерьмом
>>27239943 Дык а в чем он прав то? Азиатки действительно хороши и для отношений и для брака. Они терпеливые. Зачем тебе снгшная украинка/русская? Вот поясни хоть
>>27239943 Мне кажется там тоже полно подводных камней. У этих девок какающих в яму целый выводок родственников, которые тоже будут бабки тянуть или баба начнёт просить им помочь. Я уже молчу про то, что все эти тёлки одинаковые и как только она пообвыкнется, ты не отмоешь, привезёшь в кондиции, а потом она ещё не дай бог заведёт себе подружек среди натах, то прыгнет на хуй какому нибудь махмуджору ибо нахуя ей скуфидоний какой-то . Бернард Шоу об этом писал.
>>27239955 У азиатов культ семьи и культ бабла, из какой бы дремучей деревни ты не вывез филиппинку или тайку она быстро вкусит мир понтов. А если это азиатка из средней семьи то ваще пиздец, там будут запросы которые даже русские бабы бы постеснялись озвучивать, и запросы эти если не от неё будут, то от её семьи. Про латиносок не знаю ничего и не берусь утверждать, только то что прошёл на личном опыте.
>>27239961 Смысл? Она вообще встречалась с карликом из властелина колец на момент съемок в 2004 году, а он женился на няшной индонезийке и до сих пор вместе, красивые дочки получились уже 18 лет
>>27239963 >если не от неё будут, то от её семьи Предвосхищая поинт "да пошла нахуй эта семья" - не, это так не работает, у них это очень важно, там угроза отказаться от родства это очень серьёзно, тебя никогда не выберут если стоит выбор между тобой и семьёй даже если они полные уроды.
>>27239963 Ну хз, может и так. Но метиски от белых и азиаток очень красивые получаются и от латиносов тоже. Латиноамериканцы вообще не стареют, у них кожа хорошая
>>27239705 Зуев единственный адекватный и взрослый человек среди всех кого постят в этом треде вместе взятых. Вот вроде жопич-пидарок из его возрастной категории, но видно что не вырос нихуя так и остался малолетним долбоебом. Уважаю Виктора!
>>27239943 >>27239951 Кста даже корейцы казались бы имеют сочных тянок, но женятся на тайках, вьетнамках и прочих
Доходит до забавного что в некоторых деревнях корейских полно новиопов и правые Корее устаревают траур, но прямо обвинять мужчин в ебли вьетнамок не спешат. Ругают женщин корейских которые за белых выходят А таких раза 4 меньше чем корейцев и их вьетнамок
Большинство энвией выходит замуж за своих корейцев и кореянок
>Зуев единственный адекватный и взрослый человек так называемый "адекватный человек" ручной раб на поводке у игровых миллиардеров, собачонка которая боялась лишний раз хоть 1 слово плохое сказать про рабовладельца и набросилась как шавка на смерть бедняги пенсионера, делающего репаки для работяг мне такие "адекватные" пидарасы нахуй не сдались, уж извините
>>27239971 И что ты имеешь против европеизированных индонезиек которые не верующие? Как будто там все религиозные. Это если так утверждать, то у нас вся страна прям верующая не показушно
>>27239978 Даже так, там с детства жёсткая промывка идёт на тему семьи и её важности, азиаты в целом очень жестоки по отношению к детям, особенно к дочерям. Пацанам почему-то наоборот стараются лизать жопу и выращивают несамостоятельных дебилов которые потом ищут себе не жену, а маму.
>>27239981 Гибель простого пенсионера это конечно же трагедия для его семьи и можно им пособолезновать, но это не умаляет факта, что пираты -пидорасы. Все таки зря Виктор пошёл на поводу у таких хуесосов как ты и извинился, надо было игнорировать ебланов.
>>27239988 Ну вот эта кыргызка как раз которую пиздили и гиперопекали и теперь она компенсирует всё блядством, буквально как тот кейс с дочкой менеджера голдман сакс которая в фэйсиал абьюзе снялась за 200 баксов.
>>27239992 Ему не любая нужна. Ему нужна та, которую надо добиваться, когда она его в хуй не ставит. Он литературный ебанат. Ты думаешь почему он симподаун пипыпупы?
>>27239992 Пусть в свой чат заглянет у него там цветник который мало у какого стримера встретишь. Уж кому-кому но ему в отсутствии женского внимания не жаловаться.
>>27239988 Вот она как раз азиатка. Поэтому столько дрочеров на нее И чем плохая? Вас только натахи влечат которые вас за кукодов держат и никакого счастья вам не делают, а лишь страдания
БЛЯТЬ МНЕ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ПРАДЕНА, СМОТРЯТ ЕГО ОДНИ СОЕВИЧКИ, ОН САМ СОЕВИЧОК, ХОТЯ ИНОГДА ШУТИТ АМОРАЛЬНО КАК-ТО НАМЕКАМИ, Я ВООБЩЕ ХЗ КАК СПАСТИ ПАРНЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ ПИЗДА, ЕСЛИ БЫ Я СТРИМИЛ Я БЫ ТОЖЕ ТАКИМ БЫЛ ИНЦЕЛОМ СУКА КАК СПАСТИ ПРАДЕНА ЕМУ ПОЛНАЯ ПИЗДА
>>27239999 Бля, никогда не понимал челиков. От чего у них такой кретинизм симпольский в башке? Дрочат на этих худеньких няш недоступных на самом деле просто строят образ нитакуси и открытые для настоящих чедов а вот такие прадены им нужны чтобы самооценку поднимать
>поехать в китай найти се жену Чел ты ебанулся нах ты там нужен китаянке там курс пизды такой что калым под сотню тысяч долларов улетает. Обычные китайцы во Вьетнам за жёнами едут.
>>27240025 А я согласен что он шизофреник + листва, поэтому и дрочит на недоступных которая ещё и должна быть супер няшной Стейси с хорошей фигурой которая будет от него носом воротить, а ему захочется добиваться ее внимания
>>27239992 праден это полный кретин у которого из интересов это марвелопараша и просмотр нейрослопов. Он вообще не эрудирован никак, не знает где какие страны и континенты находятся, истории России и своей исторической родины, и многих других вещей. Вся тусовочка жената и имеет девушек, а праден больше 7 лет один живет, был в отношениях пару месяц с бабой которая его абьюзила и ебалась с другими на стороне. Он остался в развитии 15-летнего ребенка которого только игрушки и комиксы интересуют.
Такие как прадены мега аутисты с завышенными требования, поэтому и одни. Когда клеится тян к ним 6/10 им такая не нужна, ведь они себе красоточку у которой полно ухажеров и когда она залетит от какого-нибудь быдлана, он её кинет и тогда то она примет подкат от таких как праден и он будет воспитывать её ребёнка
>Он остался в развитии 15-летнего ребенка которого только игрушки и комиксы интересуют. Минусы будут? Если человек не разделяет твои увлечения то нахуя с ним жить?
>>27240017 Да все просто бля. Индус очевидно как тот чел карлан с двача который мамку селфи камерой бил из-за тянки только не в такой терминальой стадии. То есть он реально считает себя крутым успешным челом потому что пробился в стриминг плюс у него родители судя по всему богатые, дед актером был, вот он и уверен что достоен пиздатой топовой бабы. То что он всратый карлан над которым все угорают что он индус и инцел он не осознает.
>>27240059 >То есть он реально считает себя крутым успешным челом потому что пробился в стриминг плюс у него родители судя по всему богатые, дед актером был, вот он и уверен что достоен пиздатой топовой бабы. Почему нет? Я правда не могу понять причём тут топовая баба и попипупа по которой он симпит, тёлка в 26 лет сидит у мамки на шее не работает и стримит на 30 человек, мне кажется это жозенький мезальянс.
>>27240059 Ну дык да, пи факту. Он дождется своей рспшхи которая натрахается а сотнями ебарями и когда они её кинут она то и обратит внимание на этого додика с деньгами
>>27240070 И вы скажите что он не девственник который остался в возрасте подростковом? Челу 30 лет, а он мечтает о тянке которая выглядит как школьница.
>>27240069 Кайф, вот илюха леально бы лучше маромоек с теневыми сливал нахуй вместо борьбы с ветряными мельницами ботоводов. Нужно чтобы симпы вымерли нахуй и перестали кормить теневых.
праден это 10/10, он самый лучший и в нем буквально есть частичка лучших качеств от подсосов: харизма дяди жени характер сегала внешка флешки игровой интеллект роадхауса ум факера рост илюхи
>>27240080 Буладд, ну сколько можно рваться, ну назвали тебя долбоёбом, ну забанили и разбанили, чё ты такой злопамятный-то? Ты знаешь что на обиженных воду возят и в жопу ебут?
>>27240071 Он карлан и индус который живет за счет того что над ним угорают собственные зрители, причем он не может это принять с постиронией и раскрутить в мем как тот же жопич.
>>27240089 Конченный выблядок этот праден. Дрочит на Стейсяр которые на таких никогда не обращают внимание только если деньги есть Мог бы уже давно найти себе тян из своей подписоты которая в него влюблена по типу настидд, но он выебывается и симпует по стесняшам. У него в голове сплошная маняфантазия
Чел, ты просто далек от ретродвижа. Там такие шизы сидят, что охуеть можно. И вот этот такой же симпатяга, хуярит во все чаты. Просто потому что может. Так внимание на себя обращает, по другому не умеет
Не только во внешке и карланстве дело, пох какой он всратый или нет. Просто чел пиздец какой неприятный, я смотрел его стрим с др и пиздец он душнила, вот сразу видно, что симп и если бы не стримы то сидел бы в чатах какой-нибудь малолетки 40 кг и донатил бы ей Типикал бедабошковый додик
>>27240119 >Жопич бы на его месте уже стримил в индийской одежде и тюрбане. У него на стеллаже буквально футболка с индийским флагом лежит которую ему юняша подарила. Да и причём тут жопич, жопич то, жопич это, ты чё такой чемодаун жёсткий?
Вообще Праден рил схож с юзей. праден, по его рассказам, бОльшую часть жизни сидел за компом и не с кем не общался, а после взлета стриминга так вообще из социалки ушел, только на встречах стримеров с кем-то общается, тут рил бошка полетит, смотрел в нарезках московский инцедент, где девушка уже буквально его засосала, а он от нее убегал или неддавний аниме фестиваль как он со знакомой не попрощавшись быстро ушел.
И кого теперь смотреть? Валакаса?Илья такой сука ленивый пидорас,возьми бля офформи стрим как отдыхаешь,живёт долбоеб в Америке где старлинк везде и лениться
>>27240129 Юзя шизофреник реальный и аудитория у него реальных шизов, бля только человек с диагнозом будет угорать с такого чела. Праден просто омежка инцел с двачей которой смог в стриминг.
>>27240114 Так-то оно так, но как будто бы американки гораздо наглее и более оторваны от реальности даже, чем натрахи. Но я сужу чисто по подобным западным шортсам и шоу
>>27240194 а лучше бы и няшился с такого типа женщиной с добряшкой здравой. но нет ему нужна альтушка красавица шлюха. праден праден.... конченный выблядок
Пилите перекат, но с таким говном в посте, чтобы туда без отвращения и стыда никто бы зайти не смог. Максимально мерзкую, а главное нерелейтед шапку делайте