Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Фагготрия

Тред закрыт.

<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 502 147 78
Подсосов Мэда тред №13614 Аноним 21/06/26 Вск 10:41:58 27241111 1
1683609637871.mp4 2007Кб, 550x304, 00:00:21
550x304
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:29 27241114 2
1782027748062.jpg 1587Кб, 1080x2340
1080x2340
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:35 27241117 3
>>27241102 →
я выше тебя биосокот низменный, для меня что ты, что червь в банке
только разговариваешь
это забавно
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:35 27241118 4
1873233.mp4 1597Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:37 27241119 5
photo2026-06-17[...].jpg 641Кб, 1919x2560
1919x2560
Будущая мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 10:42:40 27241120 6
178202768821807[...].png 44Кб, 1128x410
1128x410
ебля-ебля
трахать члены
сиси писи жопы
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:11 27241124 7
1782027790978.jpg 609Кб, 1080x1343
1080x1343
Будущая мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:22 27241127 8
178161835148104[...].png 627Кб, 965x876
965x876
>ебля-ебля
>трахать члены
>сиси писи жопы
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:27 27241128 9
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:35 27241129 10
>>27241120
У всех язычников была такая тема, мне кажется. На то они и язычники-долбоебы.
Аноним 21/06/26 Вск 10:43:38 27241130 11
65564675.webm 633Кб, 512x387, 00:00:09
512x387
👋 ПОГНААЛИИИ БРААААТААААН! 👨🦽➡️ АЙ ТОМА ТОМА ТОМА 👉🏻👨🏻 ЛЕЕЕМА, ИДИ КУШАТЬ! 🍽 ЭЙ ДИЛДОНОГИЙ! 🤤 БУМБАААЙААА 🫠 Я ТАК ЛЮБЛЮ ХУЙ! 😍🍆 Я ТАК ЛЮБЛЮЮ ХУУУУЙЙ! 🥰 ХОТЬ РАЗ СПЕРМУ НА ВКУС ПРОБОВАЛ? 😘💦 ПРОБОВАЛ!!! 😎 ТВАААРЬ! 🤬
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:01 27241132 12
>>27241120
Так Цезарь тоже был пассивом. И чего, и что
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:05 27241133 13
>>27241111 (OP)
что за уебище на видриле и почему его форсят?
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:08 27241134 14
image.png 463Кб, 736x920
736x920
image.png 879Кб, 676x1200
676x1200
image.png 1160Кб, 736x1308
736x1308
image.png 3657Кб, 1152x2048
1152x2048
А я рад что Илюха перестал стримить наконец-то можно заняться саморазвитием лето как никак
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:11 27241135 15
>>27241127
будушая мать моих детей
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:14 27241136 16
098876546534.jpg 305Кб, 896x1194
896x1194
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:31 27241139 17
>>27241133
Это Илюха Мэд, король подсос треда.
Аноним 21/06/26 Вск 10:44:43 27241142 18
>>27241120
> да ты норм чел
> но репутация как воина и мужика пострадала

Буквально противоположное написано, лол.
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:01 27241143 19
image.png 150Кб, 549x510
549x510
>>27241135
>мать моих будущих детей
плешивых пидарасов
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:15 27241145 20
изображение.png 261Кб, 321x430
321x430
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:25 27241146 21
image.png 1347Кб, 1080x1620
1080x1620
ахахахахаххаха
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:32 27241147 22
>>27241134
Ты слишком романтизируешь физические нагрузки и инфоцыганов.
Аноним 21/06/26 Вск 10:45:52 27241148 23
>>27241134
илюха перестал но тред течь не перестанет и никуда ты отсюда не денешься
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:06 27241150 24
image.png 103Кб, 1125x612
1125x612
короче положняк викингов такой, что если у тебя есть жена и дети, то можешь ебать мальчиков в жопу. если нет, то нельзя
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:39 27241153 25
image.png 1094Кб, 736x1308
736x1308
>>27241147
так физ нагрузки это база баз, а инфоцыганов не слушаю
Аноним 21/06/26 Вск 10:46:50 27241154 26
178018288264305[...].png 150Кб, 504x516
504x516
>>27241143
У нудлихи тоже там плешь кстати
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:36 27241156 27
Будьте успешными. Не успешными не будьте.
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:37 27241157 28
>>27241140
завидуешь, что у тебя нет других тем в окружении, вокруг тебя такое же быдло помешанное на ебле как ты и тебе кажется, что везде так
у меня же среди знакомых очень разные люди, много творцов, все высокоразвиты и спецы в своих сферах жизни и творчества, есть что обсудить
у тебя же выбор: сиси, писи, члены, секс, ебля, жопы, говно, кал моча.
понимаю что с твоим нулевым интеллектом сложно это увидеть со стороны, но я и не жду от тебя чуда
ты не можешь выйти за рамки своего "развития", уже поздно ты стар
Аноним 21/06/26 Вск 10:47:46 27241159 29
image.png 644Кб, 1131x1200
1131x1200
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:12 27241160 30
>>27241150
Твоя нейрохуйня от шлемовиков викингов с римлянами перепутала.
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:16 27241161 31
image.png 1741Кб, 1080x1346
1080x1346
>>27241148
ну это мы еще увидим, по маленьку по тихоньку придём к ПРАЙМУ
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:22 27241162 32
image.png 106Кб, 1095x817
1095x817
>>27241142
написано не пострадала, потому что это нормально. у викингов пидор этот тот кого ебут, а кто ебет - красавчикю. а вот пизду лизать уже зашквар. думайте
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:30 27241163 33
сейм, но христианские
Аноним 21/06/26 Вск 10:48:31 27241164 34
бля что сделать что бы просыпаться бодрым нахуй и сразу начинать делать то что вчера запланировал а не лежать откисать как мешок
Аноним 21/06/26 Вск 10:49:01 27241166 35
>>27241153
Физ нагрузки база только в меру, иначе будешь травмироваться постоянно от перетренированности. Инфоцыгане это я про книжки.
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:02 27241171 36
у меня хобби секс
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:06 27241172 37
>>27241164
1. Вечером составляешь план на завтра, по делам.
2. В мыслях прям прогоняешь как это будет, представляешь как проснешься, позавтракаешь и будешь делать эти дела. Пока не заснёшь прогоняешь в мыслях, отрабатываешь.
3. С утра никаких гаджетов и отвлечений, просто садишься за дела не открывая ничего лишнего.

Чтобы просыпаться бодрым нужно иметь нормальный режим сна.
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:10 27241175 38
>>27241164
когда просыпаешься, но еще не встал с кровати, начинай хуй дрочить. я от этого сразу бодрым становлюсь. кончать не обязательно, просто пофапай пару минут
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:24 27241176 39
17673470717490.mp4 1539Кб, 576x1024, 00:00:13
576x1024
Жопичу иноагента уже дали или ещё нет?
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:25 27241177 40
>>27241164
Спать больше 8 часов, ложитсья спать до 12
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:44 27241179 41
>>27241154
это с чем-то связано, либо радиации стало больше, либо продукты отравлены, раньше такого было 100% меньше, может шампуни к алопеции приводят или частое мытьё головы, хз

у меня отцу под 60 до сих пор все волосы на месте, в семье у всех густые каштановые волосы, при этом были лысые и плешевые одноклассники, а среди студентов половина уже лысела, у девок тоже слабы волосы

и как я после узнал это буквально эпидемия сейчас, может кстати реально с гормонами связано, стало больше мужеподобных женщин с развитой челюгой и редкой волоснёй на голове
Аноним 21/06/26 Вск 10:50:55 27241181 42
IMG9445.MP4 5985Кб, 464x848, 00:00:29
464x848
Вхожу в тред
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:01 27241182 43
image.png 1082Кб, 736x920
736x920
>>27241166
Книги все равно полезно читать лишним не будет
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:07 27241184 44
>>27241172 - картиночно-нейронный дебил без мозгов и жизненного опыта
>>27241175 - реальный жизненный совет

вот и думай
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:23 27241188 45
Аноним 21/06/26 Вск 10:51:51 27241189 46
>>27241164
жопича обсудим и потом можешь валить с мамой за продуктами
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:11 27241191 47
>>27241182
Эти книжки "как добиться успеха" бесполезны в большинстве случаев и направлены лишь на обогащение их автора.
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:29 27241194 48
выпил пролактина
Аноним 21/06/26 Вск 10:52:50 27241198 49
lasqa ara.webm 643Кб, 498x312, 00:00:12
498x312
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:05 27241199 50
у меня он сам выделяется
Аноним 21/06/26 Вск 10:53:13 27241201 51
>>27241190
расскажи хотя бы пару тем, которые тебя интересуют помимо ебли
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:24 27241204 52
Как добиться успеха нужно учиться в калсосе, ведь здесь за постинг не платят
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:31 27241205 53
image.png 799Кб, 735x733
735x733
>>27241184
Жизненного опыта у меня всяко больше чем у двачеров, вам может 40+, но какой толк если все эти 40 лет вы нихуя не делали? А я начал ебашить уже с 18. Вот и думай.

А совет кал, ну раздрочил ты пенис и что дальше? У тебя спермак накопится, кровь от мозг уйдёт в пенис, у тебя ещё больше проблем будет. Не говоря уже про то, что нофап будет сложнее держать
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:44 27241207 54
пролактиновые додики на месте?
Аноним 21/06/26 Вск 10:54:47 27241208 55
>>27241175
кончать запрещено, иначе сразу спать хочется снова от выброса спермы
Аноним 21/06/26 Вск 10:55:21 27241213 56
>>27241205
показывай свою пачку денег
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:07 27241216 57
>>27241205
> ну раздрочил ты пенис и что дальше
а то что это моментально прогоняет сонливость и делает тебя бодрым, вот и всё
совет хороший, а ты просто воздух гоняешь
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:10 27241217 58
>>27241181
Жесть ты пидарок получаешься
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:30 27241219 59
>>27241179
просто дохуя лысанов ебались жеско в последнем столетии, у всех гены облысения законтрили нормальные
скоро мы все облысеем через пару сотен лет
Аноним 21/06/26 Вск 10:56:32 27241220 60
я соевый жирный урод, мою жену ебут пока я стримлю игры((
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:05 27241225 61
Прикиньте, каково это быть собакой в городской квартире. Даже не поссать, ну улицу выводят только утром и вечером. Не жизнь, а пытка.
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:18 27241226 62
У меня дядя отсидел в Матросской Тишине
Аноним 21/06/26 Вск 10:57:27 27241228 63
image.png 767Кб, 564x1002
564x1002
>>27241213
Какие нахуй деньги?

1. Я ещё не дошел до своего прайма, если и есть деньги - они вкладываются в дело и работают на меня и моё развитие.
2. Пачки денег это какая-то тупая материальная мечта. О даа, развиваться ради пачки денег. Вы совсем тупые? Анара небось смотрите.
3. То, что я ебашу ещё не значит, что я всего добился, но я на пути.
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:05 27241230 64
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:21 27241233 65
1782028700962.mp4 200Кб, 494x278, 00:00:06
494x278
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:33 27241234 66
>>27241225
собакоебы это ебанутые мрази их лечить надо
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:34 27241235 67
image.png 37Кб, 188x184
188x184
>>27241228
ну ты сначала добейся а потом уже советы раздавай, будь последователен
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:34 27241236 68
image.png 88Кб, 179x282
179x282
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:38 27241237 69
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:39 27241238 70
>>27241228
ебанат кукухой поехал, что ни пост общается пунктами
1. пошёл
2. нахуй
2. пидарас
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:44 27241239 71
>>27241181
вот это и есть искренне намокание пизды на ровном месте
жаль, что я не 2метровый негр
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:15 27241240 72
>>27241216
Учи науку чел, у тебя кровь от мозга отливает сразу же.

1. Ты потом не сможешь не думать о сливе. Вся концентрация пропадёт, а челу дела нужно делать.
2. Дрочить без моментального слива - здарова простатит.
3. У тебя потом привычкой станет постоянно себя за пенис хватать, как обезьяна будешь себя вести.
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:33 27241242 73
мне 21 22 23 у меня всё впереди
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:36 27241243 74
image 227Кб, 996x1063
996x1063
Это как вообще
Аноним 21/06/26 Вск 10:59:51 27241246 75
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:00 27241247 76
а остался тут еще ноющий пидарок у которого родители виноваты во всем? или он заказы разносит
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:31 27241249 77
image.png 1676Кб, 1280x720
1280x720
Прям щас сижу на стриме малышки и веду себя как обезьяна
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:32 27241250 78
1. Илюша
2. Жопич
3. Пидарок
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:53 27241251 79
>>27241240
ты теоретик и воздухан, а я делюсь реальным жизненным опытом. никак это не вредит дальнейшему дню, просто помогает быстро взбодриться если неудачно проснулся
и вообще я это не тебе советовал, а другому челу, так что спокнись уже
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:55 27241252 80
>>27241225
почему собаки не хотят ссать влоток как котики?
слишком тупые или слишком охуевшие? или все сразу
Аноним 21/06/26 Вск 11:00:57 27241253 81
image.png 52Кб, 204x192
204x192
>>27241243
а помните я ваш адвакат АДВАКАААААТ))) мем милениальцев
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:25 27241255 82
1. Это придаёт тексту важность и осмысленность
2. Эстетически такой ответ выглядит лучше, есть чёткая и понятная структура
3. Это значительно облегчает восприятие и запоминание информации, позволяя читателю быстро найти нужный пункт и не потерять мысль в сплошном массиве текста.
Аноним 21/06/26 Вск 11:01:44 27241257 83
крымские в треде присутствуют? пацаны, мой вам совет бежать самому или с мамкой и скупать все крупы, макароны, тушенку, консервы, заморозку из ближайших магазинов, какая же вам пизда, какая же вам пизда...
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:04 27241258 84
Lota3.png 566Кб, 548x529
548x529
lotaface.png 415Кб, 517x367
517x367
>>27241249
передавай привет кончеглотке
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:17 27241260 85
надо вот так

1. Это придаёт тексту важность и осмысленность


2. Эстетически такой ответ выглядит лучше, есть чёткая и понятная структура


3. Это значительно облегчает восприятие и запоминание информации, позволяя читателю быстро найти нужный пункт и не потерять мысль в сплошном массиве текста.
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:43 27241261 86
>>27241181
че за скины джинсы пидорские
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:49 27241263 87
Tkl1o8b4.webm 8103Кб, 1600x904, 00:00:18
1600x904
>>27241247
никто ни в чем не виноват. вселенная работает на диф. уравнениях.
уравнение, это когда ты подставил все неизвестные, то получается однозначный результат.
следовательно никакой свободы воли нет. всё предопределено.
Аноним 21/06/26 Вск 11:02:49 27241264 88
image.png 981Кб, 736x920
736x920
Пиздец тут дебики сидят ну под стать чмодье самому

У вас то денег дохуя, псине своей можете закидывать на ауки, а у меня может и поменьше, зато я всё буду вкладывать в развитие. Вот и думайте. Вот и думайте.
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:05 27241265 89
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:09 27241266 90
>>27241247
естественно виноваты, воспитание определяет тебя как человека на всю жизнь
если тебя пиздили, орали на тебя, постоянно обвиняли во всем, наказывали за малейшую хуйню, жестко контролировали, то нормальным ты не вырастешь никогда хоть ты тресни
пока люди которых вырастили психически здоровые родители будут без особых усилий по кайфу жить свою жизнь, ты застрянешь в бесконечных сизифовых попытках вылезаторства
Аноним 21/06/26 Вск 11:03:42 27241268 91
>>27241251
Ну я тебе по науке расписываю, а ты мне про субъективные ощущения. Примерно также себя ведут всякие хесусы и другие, которые просто ориентируется на то, как им кажется. Когда блять существует наука политология.
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:12 27241270 92
>>27241252
Коты ссут сидя, а собаки поднимают ногу и обоссут все вокруг лотка.
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:31 27241271 93
>>27241266
это уже ты виноват что осознал и нихуя не делаешь, ноешь как баба плаксивая
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:33 27241272 94
>>27241268
>всякие хесусы
Дерьмо так называемое
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:57 27241273 95
>>27241264
у меня кроме денег еще рост и хуй большой
Аноним 21/06/26 Вск 11:04:57 27241274 96
178202839469309[...].mp4 2397Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
Помните пожар в 18 году когда наташки давали иностранцам?
Истории повторилась у мексов. Их телки буквально лезут к иностранцам

Жаль наших там нет
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:22 27241275 97
со школы вшивают деграданство "всего добиться самому", типа это круто, на самом деле это и есть основная причина почему многие не могут выбраться из нищеты
вместо объединения, поиск ресурсов, успешных людей, связей, единомышленников, они пытаются что-то сделать в соло
но тут как на твиче и как везде, проще подняться через взаимодействия с теми, кто уже чего-то достиг
в соло ты можешь ковыряться в жопе годами, терять кучу денег и времени и не получить нихуя, кроме негативного опыта
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:40 27241276 98
мэд небось ща в тл качается или на осады ходит, а мог бы застримить это
Аноним 21/06/26 Вск 11:05:51 27241277 99
>>27241252
достаточно сделать угол или выделить комнату где собака будет делать дела
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:21 27241279 100
>>27241263
>это когда ты подставил все неизвестные, то получается однозначный результат
Нет, реальная вселенная работает на дифф.уравнениях без аналитического решения, только численное.

Не лезьте в математику, плес
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:25 27241280 101
>>27241274
можно было съездить и получить пизду
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:35 27241281 102
>>27241274
Ого, тёлки любят экзотику? Эка невидаль!
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:37 27241282 103
>>27241275
на пункты разбей, впадлу вычитывать
Аноним 21/06/26 Вск 11:06:53 27241285 104
1782029213279.mp4 958Кб, 1080x1080, 00:00:02
1080x1080
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:12 27241286 105
>>27241275
это совковые родители как раз зафорсили что бы не утруждать себя воспитанием полноценным и созданием условий для нормального развития ребенка
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:16 27241287 106
>>27241274
почем так? У них реально есть генетический код на иностранцев?
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:19 27241288 107
>>27241273
Скольких тянок в этом году натянул?
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:20 27241289 108
>>27241266
ну отчасти ты прав, но твоя реакция на это все равно была под твоим контролем. меня пиздили и даже ломали об меня мебель, но это только меня делало злее и настырнее, что эти муравьи понимают в жизни аххах
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:28 27241290 109
базмэд.jpg 325Кб, 736x981
736x981
>>27241276
Сейм но ебется с лучшими лас вегасовскими тёлками на пляже как и всегда когда в отпуске потом в покер идет, компуктер ему в страшном сне снится сыночек
Аноним 21/06/26 Вск 11:07:52 27241292 110
>>27241274
>следит за футболом
>не считает себя дегродом ведомым животным тупым
давите кнопки все, пора вайпать человечество, оно прогнило
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:35 27241295 111
20260621Athleti[...].mp4 10857Кб, 1920x1080, 00:00:14
1920x1080
лоточка няшечка
Аноним 21/06/26 Вск 11:09:41 27241296 112
Добиться всего самому это работает не для лентяев

кто вам мешал в 18 засесть учить коддинг и через 5 лет зашибать 300 наносек
Кто помешал
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:03 27241297 113
image.png 169Кб, 382x326
382x326
178147057684206[...].png 361Кб, 686x759
686x759
>>27241274
только твич открыл и сразу на главном экране подтверждение повестки
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:07 27241298 114
>>27241290
Неужели с телками интереснее, чем сидеть за компиком? Я не верю.
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:15 27241300 115
image.png 1476Кб, 1080x1350
1080x1350
Как дела в треде? У кого сегодня подрубы интересные намечены?
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:48 27241302 116
а может негром стать
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:49 27241303 117
>>27241287
да, поиск новых генов для спасения от мутаций
Аноним 21/06/26 Вск 11:10:49 27241304 118
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:07 27241306 119
>>27241279
>без аналитического решения
К сути отношения не имеет.
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:08 27241307 120
>>27241300
Ким Джунг Юн красивая очень
Аноним 21/06/26 Вск 11:11:31 27241308 121
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:19 27241312 122
>>27241302
Хотел бы иметь сверхспособность - уметь превращаться в негра, когда захочешь?
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:36 27241313 123
Никс онлайн
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:36 27241314 124
мне впервые стало жаль японских мужчин
у них общество давалок свой "наташизм"
при этом они ещё такие скромные, молчаливые, во многом интроверты, короткохуи
у них просто 0 шансов конкурировать даже с русским иваном, не то что с негритосами или голландцами высокими

глобализм просто сделал так что многие мужчины обречены на одиночество
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:07 27241318 125
>>27241310
А мне эпоха раннего средневековья интересна очень. Это такая постапок-эпоха выживача.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:17 27241319 126
>>27241314
ты то знаешь как там живут
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:19 27241320 127
>>27241275
это пораженчество братулец. с таким настроем будешь проигрывать даже не начиная. подумай что сделал бы Черчилль, или Иисус
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:36 27241321 128
>>27241300
Daughter of Kim Jung-ju who was the founder of Nexon, one of the world’s largest online gaming companies, Kim Jung-youn inherited her father’s fortune.
ох уж эти молодые миллиардеры
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:48 27241323 129
>>27241314
Это не глобализм сделал, а давание прав и свобод женщинам.
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:53 27241324 130
image.png 937Кб, 637x900
637x900
Щас буду читать цивилизовываться
Аноним 21/06/26 Вск 11:13:54 27241325 131
>>27241304
Ты в детсаду дворником работаешь шоле?
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:06 27241327 132
image.png 51Кб, 225x225
225x225
image.png 58Кб, 300x168
300x168
image.png 422Кб, 900x600
900x600
>>27241300
деньги творят чудеса
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:16 27241328 133
короче надо ускорить создание РОБОТЯН, это реально НУЖНО
ТОП 1 тема должна быть
приоритет, создать рободевушек любящих
иначе будет море страданий и океан боли
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:43 27241330 134
>>27241312
Хочу сверхспособность когда врешь чтобы член рос, как у буратины
Аноним 21/06/26 Вск 11:14:50 27241331 135
>>27241328
Секс с роботом это некрофилия
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:00 27241332 136
>>27241306
имеет, так как нет формул в которые ты что-то вставляешь и получаешь однозначный результат

буквально всё твоё выражение неверно
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:01 27241333 137
>>27241328
>иначе будет море страданий и океан боли
это нам надо
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:21 27241334 138
>>27241323
Нет, это оленизм самих же мужчин ко всему привел. Не лижи ей пятки, и она не будет терять берега.
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:24 27241335 139
>>27241325
В интернетике выцепляю, в этом возрасте пизда чешется пиздец, а ровесники еще пускают слюни
Аноним 21/06/26 Вск 11:15:37 27241338 140
>>27241330
Ты бы тогда в итоге оказался пригвожденным к земле огромным членом, и умер бы от голода.
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:03 27241340 141
>>27241297
лол, тоже сейчас открыл это. Я так понимаю у японской сборной лет через 20 одни негры в составе будут как у Франции. А все потому что японцы не захотели ебать японок и выбрали смотреть аниме
Аноним 21/06/26 Вск 11:16:42 27241343 142
>>27241328
ты так хочешь чтобы цукурберг через камеру смотрел как ты смешно пыхтишь трахая кусок пластмассы?
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:02 27241344 143
любой здравомыслящий мужчина выберет аниме, а не иметь дело с гнилой пиздодыркой
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:09 27241345 144
>>27241340
>японцы не захотели ебать японочек
откуда это берётся, почему на мужиков постоянно гонят, хотя именно женщины не хотят ебаться с этими мужчинами и заводить семьи?
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:09 27241346 145
>>27241334
Нет, тянки если давать им свободу превращаются в блядей. Наверно это гормоны у них так работают, но похоже свободы им давать нельзя. Вот в первобытном обществе когда то наверно и была такая свобода, но люди быстро смекнули, что это приводит к хаосу и вымиранию рода, и закабалили тянок.
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:31 27241350 146
>>27241338
Я бы потом сказал что классный тип, и мой член опять уменьшился до 20 см
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:42 27241352 147
>>27241343
Сейчас он смотрит на твоё заплывшее ебало со вторым подбородком. И чего?
Аноним 21/06/26 Вск 11:17:54 27241354 148
image.png 617Кб, 495x619
495x619
Вот допустим создали роботян 10 на 10, но от отечественного производителя. Цена приемлемая для вас. Купили бы? Не боялись бы слежки ФСБ?
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:03 27241356 149
>>27241300
тредовским дай 1млн долларов на дело так они сольют его на стримерок симпочерви ебаные
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:04 27241357 150
>>27241343
причём можно будет устранять людей через роботов, просто отправить сигнал зарезать или отравить неугодного чела
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:32 27241359 151
Самые правильные братства:
1) Фол 1: классика, основа, база, фундамент
2) Фол Тактикс: немного одичавшие но все равно четко придерживающиеся своей идеологии и выполняющие поставленные задачи с имеющимися ресурсами и импровизацией, базиксы
3) Ауткасты из Фол 3: объединение первых двух позиций

Все остальные одебилевшие опидоревшие говнотостопы
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:44 27241361 152
1782029923620.jpg 539Кб, 1220x1199
1220x1199
Ну как вам такой состав в Думсдее
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:49 27241362 153
>>27241356
БАЗА

>>27241321
ну вот тебе по факту ответили, что дай тебе такие условия вы бы проебали
Аноним 21/06/26 Вск 11:18:55 27241363 154
уже ебнулся и готов в железку хуй пихать >>27241328
Аноним 21/06/26 Вск 11:19:28 27241366 155
>>27241346
Лел, погугли про поведение жён во время похода мужа на войну.
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:00 27241368 156
>>27241346
тянкам дали свободу чтобы доили мужиков вместе с государством и не давали пробраться и конкурировать с элиткой, а элитка ни изичах рвет целки лолям на острове, потому что тянки подчиняются деньгам
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:04 27241370 157
>>27241345
Судя по видосам обычный Танака город Такаяма сильно заебуется на работе и после нее сил хватает только пивка бахнуть и аниме посмотреть, на выходных в мэйдо кафе сходить и отдать заработанное. А на все эти отношения сил нет
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:14 27241372 158
>>27241362
не, мимо, я симпокал ненавижу
многие беды этого мира из-за симпокала, симпокал дал женщинам сверхправа и мир закономерно катится в пизду
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:26 27241373 159
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:43 27241374 160
Аноним 21/06/26 Вск 11:20:47 27241375 161
>>27241357
или робот забаговал и член откусил
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:43 27241378 162
>>27241366
Загуглил, начало херню какую то показывать, типа как женам свошников быть
Аноним 21/06/26 Вск 11:21:50 27241379 163
А японцы смотрят маняме или у них отвращение типо фууу нашинские как всегда кал делают нахуй смотреть пойду лучше пожру Кузю или Холоп 3?
21/06/26 Вск 11:22:47 27241382 164
всем привет всем привет всем привет
слышно ли меня слышно ли меня слышно ли меня????
Аноним 21/06/26 Вск 11:22:48 27241383 165
>>27241363
ты просто не понимаешь насколько это охуенно идеальные бёдра большие упругие, длинные ноги, идеальная талия, большие сиськи, кожа имеет человеческую температуру (подогрев), совершенную мимику и красивую внешку, живые движения, ничем не отличимые от реальной девушки, эмоции, энергию и пошлости и темперамент, любой бы позавидовал, девки будут смотреть и завидовать почему я такая биоуродина вонючая, а не роботянка

поэтому фем лобби тормозит развитие робототехники и ии, они боятся что роботы и иишки легко их заменяют и они теряют доходы и власть пизды
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:13 27241384 166
>>27241382
Нет, когда сажу ставишь, твой пост автоматически скрывается
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:16 27241386 167
1782030194879.jpg 253Кб, 901x1051
901x1051
1782030194899.jpg 625Кб, 1440x1799
1440x1799
1782030194919.jpg 318Кб, 1440x1920
1440x1920
25 июня новый трейлер ГТА 6
Инсайд вам
Аноним 21/06/26 Вск 11:23:26 27241387 168
>>27241378
Вкратце: они ебалися и искали запасного почти сразу, тому що возвращение мужа с войны = 10% успеха. А без мужа пизда ей и ребёнку.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:11 27241389 169
>>27241383
Мне кажется, секс с роботян это большой грех, и Бог человечество покарает за это катаклизмами.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:28 27241392 170
image 949Кб, 800x1074
800x1074
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:28 27241393 171
>>27241386
пустой город
пустые декорации
короткая сюжетка
гой хочешь контента пиздуй в онлайн, покупай говно за реал
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:31 27241394 172
>>27241386
Уже фул похуй. Игра будет в повестке вымазана.
Аноним 21/06/26 Вск 11:24:56 27241396 173
image.png 481Кб, 725x626
725x626
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:12 27241400 174
Аноним 21/06/26 Вск 11:25:38 27241401 175
>>27241379
Миллионами томиков покупают мангу а аниме вообще все здания облеплены у них
21/06/26 Вск 11:25:45 27241402 176
>>27241396
> партак на всю руку
No, thanks.
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:13 27241404 177
>>27241389
в тебе говорит консерватизм, это типичная реакция большинства людей на что-то новое, непривычное, но по факту это давно назрело
сегодня большинство мужчин не имеют секса и это приводит к проблемам, росту изнасилований, извращений, преступлений и агрессии

мужчины которые не ебутся становятся озлобленными и вымещают свою злость в войнах в том числе или через преступления тяжкие
Аноним 21/06/26 Вск 11:26:22 27241405 178
>>27241379
они там больше на марио дрочат
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:02 27241407 179
так была же история где в какой-то деревне польской женщины с пленными немцами ебались а потом к бабке ходили которая аборт делала
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:03 27241408 180
>>27241393
Хорошо что ты уже поиграл и сделал нам обзор, рокстары напрямую к тебе обратились и дали ранний доступ?
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:04 27241409 181
>>27241396
ей бы руку ампутировать, тогда норм была бы
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:14 27241412 182
>>27241332
Ну приведи пример уравнения из теории относительности, которое давало бы разный результат с одинаковыми переменными в одинаковых физических условиях.
Аноним 21/06/26 Вск 11:27:52 27241416 183
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:05 27241418 184
>>27241408
кокстар утка фантазёришка думает, что там будет что-то лучше чем в гта 5)) в лучшем случае то же самое, либо ещё хуже
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:19 27241419 185
>>27241124
как её настоящее имя?
Аноним 21/06/26 Вск 11:28:46 27241420 186
>>27241408
что касается геймплея то уже были сливы их билда, игра дерьмище типа Самсона
Аноним 21/06/26 Вск 11:29:00 27241421 187
>>27241418
> тоже самое
Нихуя себе давнгрейд, гта пять самая успешная игра за всю историю
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:03 27241427 188
>>27241421
гта 5 это пустой город, пустые декорации, при чём тут продажи и качество игры? как игра это дерьмо пустое
как продукт успешный продукт благодаря бренду и рекламе
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:23 27241428 189
>>27241134
Самый гейский, инцельный и лузерский пост, какой я видел за весь год. Тред весь состоит из инцелов и лузеров, но такой безмозглой сои я ещё не видел, это просто мега кринж.
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:24 27241430 190
>>27241404
Я думаю, важность секса сильно преувеличена, секс в наше время возвели в абсолют, и это главная ошибка и причина бед. Надо просто не переживать, если у тебя нет секса.
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:27 27241431 191
Аноним 21/06/26 Вск 11:30:51 27241433 192
>>27241396
типа наполовину шлюха и наполовину шлюха
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:04 27241435 193
>>27241412
>одинаковые условия
уже это демонстрирует что формулы работают исключительно в задачах и вакууме. Так как глобального времени не существует, так что одинаковыми условия никак не могут быть. Численные методы дают разные результаты при малых изменениях начальных данных (детерминированный хаос). Так что никакой однозначной формулы нет, только моделирование с погрешностью
Аноним 21/06/26 Вск 11:32:12 27241438 194
21/06/26 Вск 11:32:19 27241440 195
это инцел-тред, я верно зашел?
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:24 27241443 196
давайте поговорим про девки
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:34 27241446 197
У меня комп за около лямчик, почему мне нельзя поиграть в новую гта?
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:37 27241447 198
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:50 27241448 199
Безусловно, любой раб зеленского это террорист, выродок, и животное
Аноним 21/06/26 Вск 11:33:55 27241449 200
178166605791459[...].webm 2183Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
со шведками что делать
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:05 27241450 201
>>27241430
абсолютно, страдания вызывает повсеместный форс ебли как чего-то крутого, хотя это такая же биопотребность как посрать, но везде через СМИ, тв, кино, серики, игры и тп везде форсится ебитесь и размножайтесь, понятно кому это выгодно, но по факту абсолютно прекрасно можно жить без ебли

проблема именно в социальной промывке и установках, в том что когда тебя спрашивают ебался? и если скажешь нет начинается социальное осуждение типа ты какой-то изгой общества, нерукопожатый сразу.
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:06 27241452 202
image.png 59Кб, 498x281
498x281
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:40 27241457 203
>>27241279 - даун, не понимающий математики, но считающий себя охуительно умным после кое-как "пройденной" теории Галуа
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:44 27241458 204
>твоя реакция на это все равно была под твоим контролем
ебло?
Аноним 21/06/26 Вск 11:34:48 27241459 205
>>27241449
они только черные члены котируют
Аноним 21/06/26 Вск 11:35:24 27241460 206
>>27241435
>одинаковыми условия никак не могут быть
Как отсутствие глобального времени это доказывает?
Разница систем отсчета зависит скажем от кривизны геодезических по которым движутся разные наблюдатели.

Ты утверждаешь, что одинакового показателя кривизны 4-х мерного пространства не может быть в двух разных местах? И одинаковой разности этой кривизны для двух пар наблюдателей в разных системах отсчета?
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:20 27241468 207
Что за додик на ночном с прадена бахал? Вес тред засрал долбаёб..
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:22 27241469 208
9869.jpg 14Кб, 712x710
712x710
winds-of-winter[...].jpg 21Кб, 313x475
313x475
Ребят....
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:26 27241470 209
и ладно бы просто осуждение, на этом не кончается гнобление, люди начинают лезть дальше, может доходить до насилия или даже обложения налогов тех, кто не ебался, типа ты обязан ебаться, если не хочешь - плати деньги

таким образом ЕБЛЯ является твоим ДОЛГОМ перед обществом, даже если ты не хочешь, ты должен заплатить налоги и их выплатят тем, кто ебётся и заводит детей
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:33 27241471 210
на пунктики разбей свой пост, абзацев не хватает
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:33 27241472 211
>>27241379
американское там популярно конечно, но свое тоже наворачивают ложками
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:44 27241475 212
>>27241449
>Шведки
Топ 2 по некрасивости
Топ 1 это германки
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:11 27241479 213
>>27241450
> тебя спрашивают ебался? и если скажешь нет начинается социальное осуждение
Да, именно это причина изнасилований и озлобленности и всего вышеперечисленного.
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:16 27241480 214
mavrodi.mp4 4022Кб, 640x640, 00:00:36
640x640
>>27241458
А Мавроди что? Сынок, мы росли в такие годы когда просто не было вменяемых семей, мне тыкали в зубы пистолетом в 17 лет, ты просто изнеженный педик
Аноним 21/06/26 Вск 11:37:18 27241481 215
>>27241450
>скажешь нет начинается социальное осуждение типа ты какой-то изгой общества, нерукопожатый сразу
База. В универе спросили ебался ли я (я знаю, что почти все там ебались и парни и девки) я не знаю зачем ответил, что нет. Они сначала подумали, что я рофлю, но я не успел воспользоваться этим моментом и зачем то сказал, что реально не ебался. Потом такое молчание было неловкое. Я решил окончательно добить эту хуйню и сказал, что это из-за импотенции, прям на серьезном ебле, думал это будет лучше типо не чмо. Отношения не подпортились, но особо не общаются со мной
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:00 27241483 216
>>27241457
>ноль фактов, 100 процентов оскорблений
а ты я вижу математик, да?
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:03 27241484 217
image.png 1699Кб, 1232x1500
1232x1500
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:05 27241485 218
>>27241470
Закажу проститутку, поебуся. Это будет считаться?
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:20 27241489 219
clip.mp4 12525Кб, 1280x720, 00:01:30
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:38 27241491 220
>>27241379
Японцы считаются говноедами в плане аниме, у западных виабушников всегда горит с их топов
Аноним 21/06/26 Вск 11:38:53 27241492 221
провожу опрос
вы работаете?
выезжали из своего города?(не с родителями)
выезжали из страны?
отдыхали за границей?
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:28 27241495 222
>>27241475
Этому шизу больше не наливать
Аноним 21/06/26 Вск 11:39:56 27241498 223
>>27241468
денис гнилой человек..
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:11 27241499 224
>>27241247
Рождаешься глухонемым, твои действия
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:24 27241503 225
>>27241460
делло не в том, что кривизна разная. Она может быть одинаковой (скаляр Кречмана - инвариант). Проблема в эволюции. В ОТО уравнения Эйнштейна - это не чистая динамика, а уравнения со связями (гамильтониан = 0). Без глобального времени ты не можешь сказать, какая точка пространства соответствует одному и тому же моменту для всей Вселенной. Чтобы численно посчитать будущее, ты обязан вручную выбрать калибровку времени. Одинаковые начальные физические условия при разных калибровках дают разные координатные решения (это просто разные разрезы одного блока). А если не фиксировать калибровку - решение вообще не единственное. Плюс сингулярности, где уравнения перестают работать. Есть только моделирование с произволом выбора системы отсчета

физики, не лезьте в математику, плес
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:27 27241504 226
Ti134.mp4 3698Кб, 744x1080, 00:00:12
744x1080
21/06/26 Вск 11:40:40 27241506 227
>>27241492
>выезжали из страны?
>отдыхали за границей?
у тя дислексия чел
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:57 27241510 228
я себя прекрасно помню в детстве, у меня была масса увлечений, торговля, настолки, соревнования, спорт, наука, познание мира, желание зарабатывать, инженерия и тп.

а вот еблю мне навязало общество, через фильмы по рент-тв, через батины журналы, через ТВ, через аниме и так далее. у меня ваще не было желания кого-то выебать.

мне конечно нравилась девочка, но я ваще не воспринимал её как объект для ебли, но общество всё же развратило и да на фоне гормонов + общественное растление привело к тому что я стал ебаться и бухать (алко тоже социум навязал мне), девки буквально меня споили впервые и пошло поехало

но когда вырос и стал более осознанным я понял что эти вещи абсолютно мне не интересны, я не хочу ставить на вершину своей жизни еблю и пьянки, мне это не интересно
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:58 27241511 229
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:42 27241516 230
>>27241481
Я когда сказал что девственник в свои 22 года меня знакомые и друзья тут же начали знакомить с разными девушками. Типа гуляем, проходит девушка симпотичная и они такие давай я вас познакомлю
Аноним 21/06/26 Вск 11:41:57 27241519 231
пойду гулять через часик может удастся с девкой)
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:03 27241520 232
Аноним 21/06/26 Вск 11:42:11 27241521 233
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:04 27241526 234
>>27241492
>вы работаете?
Нет, в мае уволился, щас проедаю накопления
>выезжали из своего города?(не с родителями)
Много раз
>выезжали из страны?
Да
>отдыхали за границей?
Да. Украина (до 14-ого, хехе), Тайланд, Беларусь, Вьетнам
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:07 27241527 235
>>27241516
я как раз когда признался мне тоже 22 было

ну повезло тебе с друзьями я то перед одногруппниками признавался, а друзей у меня нет, но да, они естественно нормально реагируют если не козлы
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:08 27241528 236
>>27241492
>вы работаете?
иногда
>выезжали из своего города?(не с родителями)
да
>выезжали из страны?
да
>отдыхали за границей?
нет, отдых для слабых людей
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:51 27241531 237
image.png 855Кб, 1280x720
1280x720
>отдых для слабых людей
Аноним 21/06/26 Вск 11:43:54 27241532 238
17924234.mp4 1586Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:33 27241534 239
178202971767108[...].png 2344Кб, 1277x1231
1277x1231
как проходит ваше лето?
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:52 27241535 240
thai-trans2.mp4 3862Кб, 720x1280, 00:00:23
720x1280
кому девок не хватило, с пацанами гуляйте
Аноним 21/06/26 Вск 11:44:53 27241536 241
>>27241532
есть такое особенно после того как алина рин соскуфилась и разлетелась на фастфуде
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:09 27241537 242
>>27241470
это в головах жалких инцелов ебля переоценена
обычные несемейные люди ебутся везде, даже на работе, даже с рандом партнерами которые случайно попались и разговорились
обычное дело как сходить поссать
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:40 27241540 243
Аноним 21/06/26 Вск 11:45:53 27241542 244
>>27241534
я только пропснулся и уже хочу спать, у тебя было такое хоть раз?
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:10 27241544 245
image.png 1054Кб, 814x960
814x960
>>27241176
>Жопичу иноагента уже дали или ещё нет?

илюша буквально АПшный шнырь на зарплате. то что в 2026 году кто-то 99% его ЦА не понимает этого - это конечно tells a lot about society
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:32 27241547 246
Санчоус в треде своим вялым козыряет ходит или че за хуйня с утра? Ебля ему навязана телевизором, пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:38 27241548 247
>>27241542
такое часто в последнее время
Аноним 21/06/26 Вск 11:46:55 27241549 248
>>27241535
Не понял, а где басистый говорок? Где широкие плечи? Дениску им бы нашего показать, чтобы знали как настоящая женщина выглядит
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:06 27241550 249
image.png 821Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:08 27241551 250
>>27241114
это уральское ебло трапа не скрасит никакая элитная сумка поло
Аноним 21/06/26 Вск 11:47:11 27241553 251
илюша говорил что у него тоже крыша так сказать имеется когда речь про вудуша была
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:06 27241560 252
>>27241176
Как звать тянку на видео?
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:09 27241562 253
>>27241470
нет, людям не нужен секс, чтобы выжить, но на самом деле они жаждут достоинства, уважения, заботы и любви. кому нужны люди, чтобы заниматься сексом, так это женщинам и правительству. у бесполого мужчины, не имеющего шансов на создание семьи, нет стимула работать, платить налоги. постройте дом, потребляйте продукты или отправляйтесь на войну. правительство опасается этого. для женщин опасность состоит в том, что инцел превращается в воцел, а это значит, что женщина теряет власть над мужчиной. ничто не пугает женщин больше. инцелы находятся в трудной ситуации. сначала им говорят, чтобы они занимались сексом в Интернете, а затем они оборачиваются и говорят, что им нельзя заниматься сексом с женщинами в реальной жизни. единственный выход – это путь монаха-воина
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:11 27241564 254
>>27241535
я вообще не пойму схуяли у них трапование настолько развито и привлекательно
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:19 27241565 255
177793136823401[...].png 523Кб, 1262x1653
1262x1653
177793116161903[...].png 541Кб, 2847x1035
2847x1035
>>27241544
Да все всё прекрасно понимают, тут не дураки сидят
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:21 27241566 256
Аноним 21/06/26 Вск 11:48:50 27241574 257
вот бы лоббас в дотку сыграть с олдами
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:07 27241576 258
image.png 888Кб, 547x918
547x918
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:54 27241581 259
кал будете гайс
Аноним 21/06/26 Вск 11:49:55 27241582 260
image.png 1398Кб, 900x900
900x900
>>27241564
капитализм. мы их промыли ради рофла, чтоб сосали член белых за деньги
мазл тов
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:12 27241586 261
>>27241576
а мог бы просто поебаться и чюствовать себя охуено
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:15 27241587 262
>>27241538
Дерьмо со второго видоса бутылку водки выжрало перед этим спичем?
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:17 27241588 263
>>27241564
Они язычники и у них мужеложство не считается грехом
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:31 27241589 264
image.png 195Кб, 550x393
550x393
занюхиваем
Аноним 21/06/26 Вск 11:50:42 27241591 265
>>27241579
Роналдо, ты чё такое пишешь?
Аноним 21/06/26 Вск 11:51:19 27241594 266
>>27241586
так ебля это конечная цель всего этого предприятия будь у меня ебля прямо щас я бы этим не занимался и тут не сидел бы
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:10 27241600 267
сижу в подсос треде потому что это приведет меня к ебле
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:18 27241602 268
>дроноводы
Кто-нибудь скажет ему?
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:44 27241605 269
1726446171199.mp4 3289Кб, 480x854, 00:00:31
480x854
Гланцу наверно неприятно был слышать, что вместо него хотели Чонишвили на озвучку
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:46 27241606 270
>>27241576
заметьте в этих гойских картинках всегда нужно ворк бля ага ща побежал
Аноним 21/06/26 Вск 11:53:53 27241607 271
пока существуют красавчики, другим парням нифига не светит, это напоминает ситуацию перед сжиганием красивых девушек, когда уродины понимали, что пока есть эти красотки, всё внимание будет уходить им

сегодня девушки ну не настолько красивы в массах, вполне посредственные большинство, но из-за красивых парней они все смотрят только в их сторону, поэтому девушка которую выбрал чед понимает что он будет ей изменять и готова прощать измены, обманывать себя, что нет-нет он только её любит, хотя там нет никакой любви, чел просто реализует свои врождённые данные

и я думаю будет момент когда красавчиков начнут сжигать (не буквально, но скорее отменять), придёт осознание что эта красота просто форма манипуляции и абьюза, что такие холодные недоступные стервецы просто не могут окружить заботой и теплом, отношения с ними всегда будут абьюзивны

а вот дефолтный мальчик впполне может одарить реальными чувствами и окружить заботой настоящей, он не кинет девушку в сложной ситуации, а подставит мужское ллечо и защитит от угроз
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:01 27241609 272
вот бы она пиздой и очком на лицо
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:38 27241612 273
видосы рубикона смотрит кто?
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:46 27241615 274
>пока существуют красавчики,
дальше не читаем коуп нцельного шизика без харизмы
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:49 27241616 275
>>27241503
ТО не требует глобального времени для определения одного момента.
Один момент времени это 3-хмерная гиперповерхность, которую ты выбираешь координатно через калибровку. Это техническое условие, а не фундаментальное требование глобального времени. А точки пространства-времени идентифицируются через 4-мерные координаты.
Теорема о единственности гарантирует детерминизм. При фиксированных начальных физических данных решение уравнений Эйнштейна единственно в смысле геометрии. Калибровка лишь выбирает координатное представление этой уникальной геометрии.
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:49 27241617 276
>>27241607
А разве это плохо? Общество самоочистится, если никому не будут давать.
Аноним 21/06/26 Вск 11:55:11 27241620 277
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:08 27241627 278
Биопроблемник мелкобуквенный рак треда
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:13 27241628 279
>>27241612
Видосы с фпвшек? Видел всякие, для меня это сильнейший довод не идти на войну любыми способами, там ты тупо не жилец, приедешь, сразу взорвут дроном на первом же штурме.
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:27 27241631 280
>сопрано
детект лысыго жирного скуфчика
Аноним 21/06/26 Вск 11:56:55 27241632 281
>>27241589
Хочу посмотреть порнуху с этим дядей и белокурыми, кровь с молоком, юными девицами
21/06/26 Вск 11:57:05 27241634 282
А кто это с Ник[...].mp4 305Кб, 1280x720, 00:00:04
1280x720
>>27241605
слушай старина без обид давай чето про лоту леву2к ростика вероничку
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:07 27241635 283
>>27241629
Эхх, красивы тянки, пока молодые, жалко что теряют красоту быстро
Аноним 21/06/26 Вск 11:57:18 27241636 284
ты пойми болван, у девки механизм оплодотворения заточен на поиск лучшего самца с маскулинными чертами
а кто будет содержать это любой лох с кошельком
отсюда столько наебышей
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:20 27241638 285
>>27241616
Теорема единственности есть, но формул нет. Численное решение - не "однозначный результат" в твоем смысле, а приближение с калибровочным произволом. Сингулярности - исключение. Поэтому твой постулат о "подставил и получил" для реальной Вселенной не работает
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:27 27241640 286
ростик зедап как-то сказал лучше с другом в кроватке чем девку искать
Аноним 21/06/26 Вск 11:58:59 27241643 287
>>27241636
Маскулинный часто не годен для выживания в цивилизованном мире, и такое потомство не выживет, будут маргинальными личностями всякими
Аноним 21/06/26 Вск 11:59:03 27241645 288
>>27241607
полную ерунду пишешь. Девки и уродам дают, если у тех подвешен язык и харизма. Ну а если у тебя нет ни внешности, ни денег ни харизмы, то о чем тут говорить? А из интересов двач
21/06/26 Вск 11:59:58 27241651 289
>>27241645
а если у девки тоже интерес двач
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:44 27241655 290
ollexclub-02062[...].mp4 834Кб, 720x1280, 00:00:09
720x1280
Говно инцельное биопроблемное, молоточком тебе по голове бац-бац
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:50 27241658 291
>>27241651
я бы с такой никогда не встречался. даже если сама на хуй лезла. Ты же представляешь как там в голове насрано, такая и зарезать может ночью
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:56 27241659 292
VID202606211008[...].mp4 973Кб, 368x640, 00:00:13
368x640
Аноним 21/06/26 Вск 12:00:58 27241660 293
Каждый раз когда мы спим, мы забываем большую часть информации, накопленную за несколько прошлых дней.
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:00 27241661 294
>>27241643
ты это девке скажи когда она рогатку раздвигает перед алкашом психопатом
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:05 27241662 295
гайс я кажись новиоп..
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:30 27241666 296
теперь обсудим игры
Аноним 21/06/26 Вск 12:01:51 27241667 297
главное как гнилодырок корёжит от теста на отцовство
буквально просьба пройти этот тест выставляется как нечто настолько возмутительное, будто просишь линчевать детей и насиловать их трупы
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:03 27241669 298
>>27241640
так уж вышло что с коллегой зашли в ростикс (я раньше негативно воспринимал это говно), но оказалось всё гораздо хуже, взял чикен ролл под 400 рублей и газяву, к газу вопросов нет, говно еле газированное, а вот чикен рол оказался мало того что милипиздрическим внутри, так ещё и жутко сухим, никакого мяса по ощущениям там нет, может какие-то хрящи или кости перемолоты, такой ощущение

сука обычная шава за 250 рублей в 4 раза больше, может в 5, с кучей мяса овощей и фирменного соуса

я хуею как это говно существует и не закрылось до сих пор, видать зумерьё промытое держит на плаву
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:03 27241670 299
>>27241653
А зачем новиопу гореть, если умирает степашка..
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:12 27241671 300
>>27241661
Девки разные бывают, те которые перед алкашом раздвигают, обречены не передать дальше свои гены.
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:16 27241672 301
канатка во вьет[...].mp4 15959Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:32 27241674 302
177731058623206[...].mp4 1085Кб, 912x720, 00:00:09
912x720
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:32 27241675 303
177677275698304[...].mp4 5499Кб, 1280x720, 00:00:38
1280x720
закончили с играми. Теперь обсудим Илюшу пидорка
Аноним 21/06/26 Вск 12:02:47 27241676 304
>>27241659
Че за долбаебы вообще тик токи с жопичем делают? Часто попадаются, у всех крошечные просмотры, лайков нет, комментов нет, но зачем-то продолжают упорно это дерьмо делать. Причем тик токи по типу "жопич подвел итоги нассала"
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:18 27241679 305
>>27241662
Почему не у кормушки?
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:20 27241680 306
18986468765.mp4 4158Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
16885456.mp4 1348Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:30 27241684 307
>>27241671
>которые перед алкашом раздвигают
Такие как раз и рожают чаще всех дебс
Аноним 21/06/26 Вск 12:03:51 27241687 308
делайте хайлайты лоты и кидайте в тред
мне надо пойти поработать чтобы потом трахать тянок похожих на неё
отнеситесь с пониманием
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:14 27241690 309
>>27241669
в ростиксе надо брать острые баскеты с курой, остальное кал
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:27 27241692 310
317 байтит на честный ответ, за который забнят
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:27 27241693 311
VID202606192137[...].mp4 3423Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
помните как галина разьебала жеку?
давайте подменим прошлое форсом
Аноним 21/06/26 Вск 12:04:56 27241696 312
>>27241684
Рожают алкашей маргиналов, те помирают потом в тюрячке или еще где. Не все конечно, какие то продолжают род, но это все равно тупиковая ветвь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:20 27241699 313
>>27241687
Дворником работаешь?
Аноним 21/06/26 Вск 12:05:36 27241701 314
>>27241667
Это многое говорит о женской природе.
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:48 27241712 315
>>27241700
Умрешь девственником типа как и все парни с фото?
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:52 27241713 316
image.png 36Кб, 195x258
195x258
All day all night
Аноним 21/06/26 Вск 12:06:54 27241714 317
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:03 27241715 318
>>27241696
> Рожают алкашей маргиналов
А другие и не рожают никого.
Аноним 21/06/26 Вск 12:07:12 27241718 319
Свобода слова это конституционное понятие, а банит его частная компания в которой его взгляды не ободряют.
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:02 27241728 320
>>27241713
>>27241719
>кусерское ебанько срущее про негров сутками
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:15 27241731 321
image.png 431Кб, 591x682
591x682
так блэт
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:49 27241735 322
>>27241677
Самое смешное, если бы такую же хуйню на твиче прогнал Хасан Пайкер, его бы все облизывали и восхищались
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:52 27241738 323
image.png 7282Кб, 2560x1920
2560x1920
Я умру ради величия России! И говорю я это с гордостью!
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:01 27241740 324
ижевск, голос
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:11 27241747 325
>>27241605
Чонишвили абсолютно всё читает своим собственным голосом, у него что торговец подлипала на улице, что воин дикарь вышли бы абсолютно одинаковые голосом потому что Чонишвили не актёр, а диктор.
Насчёт Гланца хз.
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:15 27241748 326
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:35 27241751 327
заметил что многие скупают крупы, тушёнку, спрос на тушёнку вырос на 30%, больше 20 триллионов налички вывели за последнее время, люди к чему-то готовятся причём массово кто-то неосознанно, но их действия вполне конкретны
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:41 27241752 328
178197892958508[...].mp4 4759Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:56 27241755 329
image.png 1975Кб, 1254x1254
1254x1254
21/06/26 Вск 12:11:59 27241757 330
>>27241700
я из-за таких людей как на фото пересмотрел пару лет назад свои взгляды и стал либералом
ну типа это пиздец
Аноним 21/06/26 Вск 12:12:03 27241760 331
1719343767497.png 418Кб, 569x466
569x466
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:00 27241763 332
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:32 27241767 333
>>27241738
> Я умру
Репорт за призывы к суициду.
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:52 27241769 334
>>27241760
прикиньте у них даже в те древние годы уже была гарнитура с микрофоном подобная беспроводная
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:53 27241770 335
1752080075656.png 1140Кб, 1500x638
1500x638
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:09 27241772 336
image 201Кб, 845x521
845x521
че ты подменять собрался додиксон пока сайт работает
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:30 27241775 337
image.png 122Кб, 153x567
153x567
>>27241712
чел, Росов если что ростом 190+, парни на фото либо чуть ниже его либо даже ростом с него или выше. Так что эти типы уж точно наебутся вдоволь в своей жизни
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:39 27241776 338
>>27241638
>но формул нет
Формулы есть. И это точные диф. уравнения Эйнштена.
Калибровка не влияет на физические инварианты. Разные калибровки дают разные координатные компоненты метрики, но одинаковые скалярные инварианты.
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:12 27241779 339
жид на связи. будем завозить лулумб, а хули вы сделаете? терпите
пизды наташ утонут в черной сперме (а они и не против)
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:55 27241785 340
даун сперма белого цвета
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:55 27241786 341
>все вокруг виноваты
Что поделать, если это буквально так.
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:56 27241787 342
>>27241713
Забавнее, что итт срущий долбоеб каргокультист. Я бы понял, если бы он о хачах думал, но причем тут нахуй негры и рашка
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:56 27241788 343
>>27241772
у меня есть чувство что дядя тролль спецом предпоследним решил стать чтобы внушить галке мысли что можно бороться якобы и не стать последней

ложные надежды ей дал и отнял, буквально тролль 9000 OVER
питается чужими слезами
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:07 27241789 344
image 25Кб, 430x665
430x665
21/06/26 Вск 12:16:41 27241790 345
>>27241775
ты совсем в инете ебнулся
их рост никакой не спасет
это люди которые ирл разговаривают о хои4 дронах чето малой т0кмачке и тд
это от тянок далеко как от нас до луны
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:02 27241792 346
саня никс сказал, что колоть тестостерон бесполезно, потому что организм не использует его
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:26 27241793 347
>>27241760
>рост
>РОСТ
>рооост
И толку, если это инцельне степашки. Будь у них личная жизнь, то они бы в это хуйне не участвовали
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:33 27241794 348
image.png 1695Кб, 806x1080
806x1080
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:34 27241795 349
>рост
главный триггер инцелов
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:49 27241799 350
пока плешевудс на стал вниз сознательно спускаться Галка была очевидно последней, она была мысленно готова принять это место

но когда он спустился она начала бороться, видеть шанс, играть на износ, он подарил ей ложную надежду с тем, чтобы после жестоко прихлопнуть
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:57 27241801 351
>>27241776
Формулы есть, но они не дают результата "подставил и получил". Чтобы получить число, нужно решать ДУЧП численно - аналитического решения нет. Калибровка не меняет инварианты, но для вычисления самих инвариантов (например, кривизны) ты всё равно должен сначала численно проинтегрировать метрику. А сингулярности - это точки, где инварианты уходят в бесконечность и решение обрывается. Так что "однозначный результат" - это только в рамках численной модели с погрешностью, а не формула, куда можно просто подставить цифры

мы на матфаке часто смеемся над физиками но я не думал что вы реально такие овощи
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:13 27241802 352
1782033486101.mp4 6221Кб, 1332x720, 00:00:20
1332x720
>>27241727
> у тебя все вокруг виноваты
И я устал притворяться, будто это не так.
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:29 27241805 353
Пиво
Женские пизды
Компьютерные игры
Илюха мэд и его подсосы

Вот что меня интересует и мне не стыдно об этом говорить
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:32 27241806 354
>>27241793
ваш РОСТ не соответствует ГОСТ
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:35 27241808 355
не верю что в треде нет крымчан
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:43 27241809 356
1767909733390.png 847Кб, 641x1000
641x1000
Аноним 21/06/26 Вск 12:18:53 27241811 357
абзацного шиза не читаю самус?
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:31 27241812 358
image.png 147Кб, 292x446
292x446
Аноним 21/06/26 Вск 12:19:46 27241817 359
>>27241811
только его читаю, самые глубокие посты в этом флуде
Аноним 21/06/26 Вск 12:20:52 27241822 360
image.png 3706Кб, 2088x1344
2088x1344
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:10 27241824 361
>>27241787
Ты порнуху с хачами видел? У них хуи меньше чем у русских
Аноним 21/06/26 Вск 12:21:54 27241826 362
1781884455721.mp4 6423Кб, 752x1088, 00:00:07
752x1088
Аноним 21/06/26 Вск 12:22:41 27241828 363
15597233572558.mp4 1809Кб, 360x360, 00:00:24
360x360
Почему центр столицы самой быстрорастущей экономики ЕС выглядит как россиянский миллионик средней паршивости?
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:09 27241832 364
178187403113002[...].png 2277Кб, 1448x1086
1448x1086
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:21 27241834 365
>>27241801
>Калибровка не меняет инварианты
Если калибровка не меняет инварианты, то независимо от выбора калибровки получается одинаковый результат. Это и есть детерминизм. Ты сам себе в штаны серишь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:03 27241840 366
>>27241828
мда тяжелое детство у парня было
Аноним 21/06/26 Вск 12:24:15 27241842 367
>>27241605
Психодозер тоже кого-то в новой готике озвучивал? Вот уж реально голос дубляжа - без ебала хуй сопоставишь с ним.
Аноним 21/06/26 Вск 12:25:50 27241851 368
>>27241826
нерелейтед, шитпостинг, намеренное скатывание треда, не имеет отношение к треду, есть свой загон
Аноним 21/06/26 Вск 12:26:28 27241857 369
>>27241834
Детерминизм и "подставил в формулу - получил число" - это разные вещи. Уравнения Эйнштейна детерминированы, но неразрешимы аналитически в общем виде. Чтобы получить конкретное число (инвариант), надо численно интегрировать метрику - это не "подстановка", а итерационный процесс с ошибкой. И да, инварианты не зависят от калибровки, но их вычисление требует решения всей системы ДУ - аналитической формулы для этого нет. Так что твой исходный тезис "подставил неизвестные - получил однозначный результат" для ОТО не работает, даже если детерминизм есть

это реально надо объяснять?
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:02 27241861 370
7f1425632414d9d[...].jpg 355Кб, 856x1003
856x1003
Норм лук на лето ? Рост 168 , вес 56.
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:33 27241862 371
>>27241857
я поняла, вопросов нет
Аноним 21/06/26 Вск 12:27:47 27241865 372
Начал смотреть видео на ютубе, мышка случайно остановилась на превьюхе какого то видоса маргинала в реках, и оно начало проигрываться, и маргинал начал качаться вперед назад, я че то краем глаза смотрю, че мельтешит
21/06/26 Вск 12:27:59 27241868 373
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:20 27241872 374
>>27241862
ты жирный пидорас никогда не будешь женщиной
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:21 27241873 375
есть смысл играть в дерьмака3 в 2026? всю жизнь слышал что это ультра нереальная игра ахуенная, чет вчера запустил минут 10 походил, пока что больше не запускал
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:22 27241874 376
Полячки вообще красивые?
Аноним 21/06/26 Вск 12:28:55 27241878 377
и почему же илья мэддисон никогда не будет женщиной
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:00 27241880 378
>>27241873 - самый скучный человек в истории
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:06 27241882 379
>>27241863
Чел, это всё изначально было так спланировано.
Дядя Женя любит поиграться со своими жертвами лично
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:09 27241883 380
>>27241873
Как рпг это довольно таки дерьмовенькая игра, но как кинцо збс, квесты там интересные.
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:21 27241884 381
1782034161088.mp4 749Кб, 640x1080, 00:00:02
640x1080
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:31 27241886 382
>>27241361
Мне кажется что в Дедкале 3, что тута просто письма разсылают всем, кто когда-то снимался в гомиксах и сразу устанавливают цену минималку. И кто откликается, нищуки спившиеся с 1 ролью, которые скитаются после этого вечно по локальным комикконам и фоткаются за 10 баксов, тех и берут.
Аноним 21/06/26 Вск 12:29:47 27241888 383
>>27241828
а как он должен выглядеть? как город из пятого элемента или чё?
все города во всем мире +- одинаковы
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:01 27241890 384
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:41 27241895 385
Так, турнирчик закончился? Закончился.
Копросёлова больше нерелейтед.
Аноним 21/06/26 Вск 12:30:51 27241897 386
>>27241361
Выглядит как говно для нетфликса.
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:30 27241904 387
image.png 3730Кб, 2943x2232
2943x2232
>>27241861
>Рост 168

Единственный лук, который тебе необходим
Аноним 21/06/26 Вск 12:31:46 27241906 388
заткнись.mp4 444Кб, 1088x640, 00:00:01
1088x640
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:36 27241909 389
>>27241873
Литерально ммо или выживач с 1 классом - мечник, пукающий магией кала. Бегай по лесам, хуярь волков. Для даунов и гомноедов самая мякотка.
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:22 27241913 390
image.png 305Кб, 663x706
663x706
вышел вышел
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:01 27241918 391
Хватит этой дискуссии, у вас свободы воли есть процентов 5-10 реальных от того что вам кажется у вас есть. Ты думаешь что ты что-то захотел и появилась мотивация? А это просто нейромедиаторы накопились, гормончики и ты пошёл делать, на самом деле твоя тушка пошла, а ты просто наблюдаешь.
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:09 27241920 392
мама выгоняет из компа на улицу помогите((
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:10 27241921 393
между 2018 и 2020 всего лишь один год но сука будто целое десятилетие я ебал как сильно вся культура и жизнь поменялась
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:40 27241925 394
>>27241913
Кабачок, который себе в очко засунул позавчера? Поздравляю.
Аноним 21/06/26 Вск 12:34:48 27241927 395
>>27241861
тот самый пасивчик на районе
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:27 27241930 396
172042867283692[...].webm 1464Кб, 486x720, 00:00:43
486x720
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:47 27241932 397
>>27241913
ой я даже вспоминать не хочу это время, мне проще вспоминать 2014-2016 года, чем 2018, потому что это было относительно недавно, было ахуено, свободно, куча денег и до .во
слишком грустно вспоминать что такое время когда то было
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:09 27241934 398
image 150Кб, 330x360
330x360
Аноним 21/06/26 Вск 12:37:57 27241944 399
1782034676363.mp4 5401Кб, 640x640, 00:00:18
640x640
>>27241918
> Ты думаешь что ты что-то захотел и появилась мотивация?
не спс
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:08 27241945 400
>>27241605
Оно и к лучшему, мне кажется что Гланц больше подходит герою.
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:19 27241946 401
>>27241920
Походи пару кругов вокруг района и возвращайся
Аноним 21/06/26 Вск 12:38:38 27241950 402
>>27241895
Теперь за оскорбление Ульяны можно бан словить. Тебя уже зарепортил
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:37 27241966 403
зачем стоять в очередь за бензином, когда гречка ещё дешёвая
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:08 27241973 404
image.png 216Кб, 620x595
620x595
холс
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:24 27241975 405
image.png 350Кб, 459x726
459x726
Аноним 21/06/26 Вск 12:41:35 27241977 406
image.png 861Кб, 1007x767
1007x767
image.png 12Кб, 93x94
93x94
Эммм
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:21 27241981 407
>>27241967
Как можно быть таким жирным уебком, не пойму
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:42 27241984 408
>>27241966
купил себе дополнительные примочки для велосипеда
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:59 27241985 409
>>27241967
Помню видос, где 2 тянки сидели в троллейбусе снимали мужика, который чижика из штанов выпустил и стоял возле них невозмутимо, а они по хую ему её сапожками били.
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:04 27241986 410
IMG202606211442[...].jpg 224Кб, 1122x1402
1122x1402
Аноним 21/06/26 Вск 12:43:29 27241989 411
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:22 27241993 412
image.png 300Кб, 507x379
507x379
эмм почему пост снесли
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:32 27241994 413
>>27241986
Погодите, это реально?
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:34 27241995 414
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:50 27241996 415
111665156.jpg 831Кб, 1440x1800
1440x1800
Женечка Гилти...
Аноним 21/06/26 Вск 12:44:53 27241997 416
>>27241986
Увы, ссаные ботоводы никогда не допустят тянку с реальным онлайном
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:02 27241998 417
image.png 182Кб, 620x458
620x458
а помните
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:29 27242002 418
>>27241986
вот так смотришь думаешь ого дворянка красивая да
а на стрим зашел... НУ ЧИВА РИБЯТА ПАГНАЛИ Я ВОТ КУРНУЛА ПАЖРАЛА СОРТИР ОБРИСТАЛА И ГАТОВА ИГРАТЬ В ЫГРЫ
Аноним 21/06/26 Вск 12:45:46 27242005 419
>>27241993
Кто-то слишком много рассказывает
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:28 27242009 420
>>27241996
В чем прикол таких ногтей?
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:30 27242010 421
>>27241998
околорядовая история которая форсилась наверное целый год
удивительно насколько раньше нихуя не происходило
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:05 27242014 422
>>27241993

Итт можно обсуждать только кофе мэдиано и его производные
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:24 27242018 423
image.png 415Кб, 609x639
609x639
>тянку с реальным онлайном
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:31 27242020 424
>>27242009
аунс ковырять прикольно
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:39 27242021 425
>>27242002
Последние 4 часа ивента от неё на стриме это феерия хабальства.
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:44 27242022 426
√ Зулин почему [...].webm 212Кб, 1152x612, 00:00:02
1152x612
Аноним 21/06/26 Вск 12:47:55 27242023 427
>>27241998
тот самый холодный красавчик
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:31 27242026 428
давка...
Аноним 21/06/26 Вск 12:48:48 27242028 429
>>27242018
тянки довольно тупые чтобы себе крутить
им либо симпы, либо теневые крутят
сами они реально верят что можно в 2026 с нуля подняться без ботов в тысячники залететь
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:24 27242030 430
В защиту Гали могу сказать что она не притворяется, а другие телки стримерки тоже хабалки и быдло но надевают масочку нитакусь
Вот и думайте.
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:25 27242031 431
HLHbX9bEAAheS9.jpg 338Кб, 2048x1578
2048x1578
тише ведите себя
Аноним 21/06/26 Вск 12:49:55 27242032 432
image 606Кб, 940x615
940x615
Если ваша стримерша не делает за донаты такие штуки - подумайте, нахуй её смотреть вообще?
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:14 27242034 433
>>27242031
Усы побрила - молодец
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:28 27242036 434
нет ниче тупее чем убить себя из-за бабы, разве что тупее только убить бабу за измену нахуй надо просто дропаешь и живёшь дальше находишь крутую и мутишь с ней пошла нахуй шлюха
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:31 27242037 435
>>27241986
Ее раскрутил илья медисон за ее харизму
Слей квин стала простая девушка из села моторкино
Ее пригласили в прайм за ее харизму
Аноним 21/06/26 Вск 12:50:47 27242038 436
>>27241998
нахуй они этого долбоеба в труаре запостили? это же тот даун который труп еще ебал и на дваче постил? сжечь и забыть додика
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:22 27242040 437
>>27242002
Так а может в это и есть изюминка не быть такой же как все шлюхи твича?
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:33 27242041 438
1728811151531.png 50Кб, 200x220
200x220
добрый день
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:41 27242043 439
не выдуманная история
девушка очень молодая примерно 17 лет решила начать стримить
у неё было что-то тиа 20 онлайна
она сидит такая жалуется вот чёт онлайн маленький
промытки рили верят что в топах живые онлайны, что на твиче дохера живой аудитории и должно быть как на ютубе или тикиче наплыв
но встречаются с реальностью в которую не могут поверить
им проще подумать что они не интересны, а не то что просто многие крутят и в реальности их онлайны более земные, сотни там, самые топы может реально до косаря доходят

онлик выше 1К это ну 97-98% накрут, если не ивент
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:45 27242044 440
>>27242040
> не быть такой же как все шлюхи твича?
буквально такая же как все
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:48 27242045 441
>>27241986
вот так вот ребят, а только вчера просто нюхала яички на камеру
Аноним 21/06/26 Вск 12:52:56 27242048 442
>>27242040
в этом и есть
я могу по пальцам пересчитать искренних стримеров
чтоб еще мама зашла и чмокнула
это верх искренности в стриминге
показывать жизнь какая она есть а не пускать пыль в лицо
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:30 27242050 443
image.png 303Кб, 698x434
698x434
>>27242032
Я смотрю Лоту, показать что она делает без донатов?
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:30 27242051 444
fam.mp4 11861Кб, 720x1118, 00:00:50
720x1118
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:46 27242052 445
image.png 6290Кб, 2560x1600
2560x1600
image.png 29Кб, 217x153
217x153
image.png 28Кб, 198x144
198x144
Мод для илюшкинсона
Аноним 21/06/26 Вск 12:53:54 27242054 446
image.png 348Кб, 1413x436
1413x436
тест на олда
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:12 27242055 447
>дырка с унылым ебалом включила стрим и сидит
>ребят, ну вы чё, как можно подумать что она кому-то может быть не интересна, комон
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:57 27242058 448
>>27242052
рюкзакодебилы, что вы в них носите?
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:04 27242059 449
>>27242038
дерьмо моралфажное, спок
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:07 27242060 450
>>27242050
Это и есть так называемая Черепаха Митовцев?
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:08 27242061 451
image.png 219Кб, 480x360
480x360
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:10 27242062 452
16736937571570.png 69Кб, 271x169
271x169
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:10 27242063 453
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:28 27242064 454
17583218319490.mp4 79Кб, 378x428
378x428
Аноним 21/06/26 Вск 12:55:51 27242067 455
1625967629516.mp4 20567Кб, 1280x720, 00:02:27
1280x720
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:06 27242069 456
image.png 319Кб, 720x781
720x781
>>27242052
ебучие рюкзачники лезут
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:19 27242071 457
интересн юняша дествица
Аноним 21/06/26 Вск 12:56:55 27242073 458
какие есть таблетки для социализации
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:13 27242074 459
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:24 27242076 460
>>27242073
Такие запрещены, т.к. вызывают сильнейшую зависимость.
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:27 27242077 461
image.png 918Кб, 1509x818
1509x818
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:44 27242084 462
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:50 27242086 463
Аноним 21/06/26 Вск 12:59:58 27242089 464
image.png 414Кб, 892x858
892x858
эмм
Аноним 21/06/26 Вск 13:00:25 27242093 465
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:22 27242100 466
image.png 604Кб, 1195x671
1195x671
99029-176541835[...].webp 583Кб, 1920x1080
1920x1080
this-game-is-in[...].png 3432Кб, 1920x1080
1920x1080
38823.webp 34Кб, 1400x400
1400x400
>>27242052
я так жалею, что удалил F4 с модами на зиму, я очень долго подбирал, кучу модов наверно под 80 где-то нахуярил, причём без клоунады, пару дней их тестировал подбирал, создал идеальную сборку зимнюю выживальщика

но потом чёт удалил даже хз нахуя, второй раз этот подвиг я не осилю, у меня просто нервов не хватит копошиться, там же ещё кучу конфигов надо было править, чтобы всё работало и смотрелось пиздато

я просто ёбнусь, а так конечно у кого время и инта есть могут сделать игру мечты с тем числом модов, которые сегодня есть

механики зимы и атмосферка постяд зимы очень круто бафают говнач 4, картинки врял и передадут, но когда ты себе сделаешь уютную базу с рождественскими вайбами, гирляндами в декорациях зимнего постапока поймёшь что это то самое, чего игре не хватило

надеюсь следующий фоллач будет зимним, очень бы хотелось Fallout 6 Skyrim
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:55 27242105 467
>>27242100
Щас июнь, надо моды на лето.
Аноним 21/06/26 Вск 13:01:58 27242106 468
178.mp4 36928Кб, 1080x1920, 00:02:49
1080x1920
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:34 27242111 469
сделайте подсос меда тред в максе , у меня сайт плохо раобоатет
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:47 27242113 470
image.png 1166Кб, 1000x1000
1000x1000
>абзацное ебанько
>мододаун
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:12 27242117 471
image 402Кб, 719x610
719x610
image 359Кб, 654x612
654x612
ПОВ: Мама купила свежий хрустящий батон в пекарне
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:14 27242118 472
17689690679570.mp4 5321Кб, 576x1024, 00:00:23
576x1024
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:22 27242119 473
>>27242111
У меня макс плохо работает, уведомления вообще не приходят.
Сделайте в другом месте
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:01 27242124 474
>>27242105
готовь сани летом, а телегу зимой
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:40 27242128 475
>>27242100
зима и фолач вещи не совместимые
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:44 27242130 476
>>27242118
а чому просто не заскамить мела набив времянки? они стираются за месяц
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:45 27242131 477
>>27242118
почему под обезболом это не делать?
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:59 27242136 478
>>27242118
И все, они после этого рассосутся? Или тусклый контур все равно останется?
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:12 27242141 479
image.png 515Кб, 457x657
457x657
зумерьё ебаное
рабы капитализма
потребляди тупорылые
ещё и зуб как-то проебал солевик энергосный
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:20 27242143 480
Видел сегодня илью в аэропорту Берлина, понятно какие у него родственники вдруг. Сомнительный выбор, там его гебня легко достанет
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:10 27242149 481
я так понимаю стратегии вообще сдохли, ща делают рпг стрелялки или приключения кинцо
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:40 27242152 482
парни почему wan переодически отваливается так как будто перестает видеть кабель
иногда помогает вытащить-вставить кабель
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:56 27242155 483
>>27242136
можно ретиноидами мазаться, они стимулируют отмирание верхней кожи и нарост нижних слоёв
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:06 27242157 484
>>27242149
Будет тотал вор про вархамер 40К.
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:40 27242159 485
>>27242149
xcom поиграй, ебейшая годнота
Аноним 21/06/26 Вск 13:08:49 27242160 486
>>27242157
Тотал вор это вообще неподходящий гейм механикс для вахи.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:08 27242164 487
>>27242149
Не, стратежки выходят еще, просто они стали нишевым инди-жанром и больших бюджетных игр уже не будет. Starcraft 2 был последним
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:48 27242166 488
>>27242160
Про фентези аж 3 части сделали с кучей аддонов.
Аноним 21/06/26 Вск 13:09:57 27242169 489
>>27242164
ты неправильно употребил слово бюджетный
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:14 27242170 490
>>27242141
Зато у него явно была тня и он трахался.
Задумайся.
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:34 27242171 491
>>27242160
ты по-моему перепутал
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:14 27242176 492
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:33 27242180 493
>>27242170
мне в этом плане повезло, я успел натрахаться до эпохи тиндера и дроча на рост, раньше с этим было проще, сегодня да, гораздо сложнее было бы
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:17 27242184 494
>мне в этом плане повезло, я успел натрахаться
отчим живой еще был? тьхихихи
Аноним 21/06/26 Вск 13:12:42 27242188 495
парадокс, но приложения для знакомств усложнили парням жизнь
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:51 27242198 496
>>27242188
как ни трахался, так и не трахаюсь
ничего не изменилось (ладно успел в своё время чуть-чуть за огромную переплату)
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:00 27242200 497
в чём парадокс, они нужны тёлкам и кабанчикам чтобы собирать бабло с симпокала
во всех таких приложениях ебейшая монетизация и засрано ботами всё
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:37 27242203 498
>>27242200
Как сделать, чтобы было честно и для парней и для тян?
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:50 27242206 499
>>27242198
>судит по себе
чел, ты реально такой узколобый или притворяешься
прекращай всё мерять по себе
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:40 27242209 500
>>27242206
Может мне ещё в СТАТИСТИКУ верить?
Аноним 21/06/26 Вск 13:16:56 27242211 501
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:10 27242212 502
>>27242203
За такое будет ата-тя


Настройки X
Стикеры X
Избранное / Топ тредов