>>27239894 → Почему 40? Норм вес при ее росте, не помню, 155 или 158 см она говорила, это 46-62 кг в зависимости от разных факторов. А она уже под 70 кг. Ожирением это не назовешь, но ничто не мешает покекать с пиздлявой толстушки. А учитывая то, что худеть она так и не начала, то ожирение не за горами, и возраст не уменьшается
Трахать такую надо. Ежедневно накачивать спермой, чтобы от оргазмов не просыхала, чтобы ходить не могла и кукуха поехала от кайфа. Такую и на руках поносить можно и с ложки покормить. Будь у меня такая фанатка я бы уже удвоил население страны. Какой же прадик тупой отмородок это пиздец...
>>27244006 Мб и она. У тебя проблемы какие-то, или чего, или что? Ты в треде марамойки, пропущенной лично королём рунета 2007 года. В прямом эфире нахуй, вместе со своим пуковдыхом.
>>27244090 Бтв забавно, что у рин ей не нравился овал лица и губы, а по итогу оказалось, что это ее личные комплексы в своей внешке. Губы сделала, а овал лица поплыл из-за того, что поправилась. Часто бабы свои комплексы на других проецируют
>>27244052 >Мб и она. У тебя проблемы какие-то, или чего, или что? Да. И чего? И что? >Ты в треде марамойки, Вижу >пропущенной лично королём рунета 2007 года Ого! (Похуй) >В прямом эфире нахуй, вместе со своим пуковдыхом. Похуй + поебать
В чем смысл конкретно вот этого стрима, просто ради галочки что-ли завела? Хотя бы 1 человеку в этой ебаной вселенной не похуй на то как она ракует в играх? У нее же буквально антискилл и комментировать происходящее она как-то интересно не умеет
>>27247103 Тут скорее взаимоНЕвыгодное сотрудничество. Она делает вид, что ей интересны игры, чтобы быть интересной симпам, симпы делают вид, что им интересна эта ебатория, чтобы быть поближе к писечке
>>27239894 → Мы еще пару тредов назад кекали с того, как она оголяется и оправдывается перед симпярами на стримах, чтобы доказать, что она тонкая-звонкая тростиночка. И только после того злополучного стрима, когда она запалила себе не перед комплиментарным светом и без выгодных ракурсов, только после этого стрима (чуть погодя, но хронология такая) она стала в открытую говорить "да я жирная и хочу убить себя пожалейте меня донатом".
И мы ржем с этого, дебилка, а не с того, что ты тумбочка без фигуры и будешь выгодно смотреться только в 30кг. А так же потешно то, как ты на подобных кружках и фотках выглядишь так >>27248826 , а в реальности >пик2
Можете хуесосить эту няшку нереалку стирая клавиши, чмошники всратые, потому что вам ничего другого не остаётся, а Я харизматичный, привлекательный внешне (делали комплименты девушки), с чувством юмора (также отмечали), есть машина и своя хата в дс, хочу с ней познакомиться ирл и забрать к себе, где она там живёт. Можете прыгать на стуле от зависти инцелье кривоеблое, каждый раз срываясь на двачах на тяночек , которых будут у вас уводить, пока вы своими веточками будете строчить смски Чао
>>27249804 Не такая как все она только в плане бездарности и отсутствия индивидуальности. Самая шаблонная необразованная глупая пиздень, еще и запустившая себя
>>27249600 Ого, машина и квартира это такая редкость… всего лишь каждая благополучная семья имеет в наличии по несколько минимум… Да даже у блядских двачеров имеется Хотя ты прав, нудл из неблагополучной семьи и может на такое клюнуть
Чет вы слишком сильно её хейтите, непонятно за что. За цыгу? Вообще поебать, это её личное дело, вам марамойка в жены не записывалась. За то, что разжирела? Это её риски как медийной персоны, но хейта такое не заслуживает. Так же не понимаю камня из тезиса, что она типичная марамойка. И чего? Кому-то физически плохо от этого, не понимаю. Всё, гайз, заканчиваем этот подростковый буллинг. По сути вы выбрали рандомную марамойку из твича своей жертвой и через прямые издевательства и упрёки пытаетесь уйти от собственных проблем в жизни. Пора это признать и отпустить марамойку в свободное плаванье
Мде уж, оказывается у неё проблемы с гневом. Ну и она до сих пор ненавидит первого великовозрастного додика с обостренным желанием всё контролировать, который слил её интимные фотки.