Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games General

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 132 56 47
S.T.A.L.K.E.R. THREAD: Не бывает ничего тайного, что не станет явным /stalker/ Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:09 51149272 1
.mp4 13445Кб, 1080x1080, 00:00:33
1080x1080
.png 2069Кб, 2048x1280
2048x1280
.png 1839Кб, 1600x1063
1600x1063
.png 1121Кб, 1600x1063
1600x1063
...это лишь вопрос времени.

• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Скачать игру G.A.S.M.A.S.K. 2 портейбл(стим)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602380
• Скачать игру G.A.S.M.A.S.K. 2 непортейбл(гог)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602470
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/


• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
Прошлый тред: >>51124109 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:07 51149277 2
image.png 12Кб, 378x281
378x281
image.png 2Кб, 227x30
227x30
>>51149272 (OP)
Блять, ну ебанутое существо, буквально 5 секунд терпел
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:30 51149284 3
>>51149277
Нельзя промедлять т.к. перекат легко угонят
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:30 51149288 4
Как думаете они по итогу прислушались >>51149249 → к этой идее или они всем заготовленной фразой отписывают? И вообще как это в игре сделать если все одним главным героем играют.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:48 51149315 5
Уёбище насрало в шапку
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:19 51149321 6
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:31 51149343 7
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:01 51149344 8
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 15458Кб, 1280x720, 00:00:23
1280x720
Покажите мне такого же крутого главного героя.
В честь сегодняшнего помешательства Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:36 51149349 9
NoRG.jpg 422Кб, 3910x468
3910x468
изображение.png 1140Кб, 766x600
766x600
изображение.png 956Кб, 700x700
700x700
изображение.png 1128Кб, 766x600
766x600
Перевод GTA от некой "Несуществующей релиз-группы", по странному стечению обстоятельств базировавшейся на том же заводе, что и GSC, и появившейся ровно в то время, когда GSC стала выпускать собственные игры.
Еще из этой же оперы - перевод Age of Empires, ну Warcraft 2000 все знают. А вот про то, что они и "Анастасию" по одноименному мультику переводили, я и сам узнал впервые. Надо проверить - вдруг там Проф Распутина озвучивает)
А вот у Халвы озвучка какая-то пресная - сам с ней и проходил.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:01 51149350 10
>>51149344
Походка обосравшего штаны инцела, сам Грига Мокап делал?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:43 51149352 11
>>51149344
Ты что дебил? Человечек идёт по дороге, на фоне орёт немчурское говно. В чём крутость?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:13 51149353 12
Вонищу от ног сталкеров представили?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:36 51149355 13
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 17191Кб, 1280x720, 00:00:16
1280x720
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 19532Кб, 1280x720, 00:00:18
1280x720
>>51149352
Бро забей это надо прочувствовать. Иди в игры-переодевашки лучше поиграй.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:49 51149362 14
>>51149355
Скуф 2: почувствуй себя дегенератом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:43 51149371 15
Ребят патчик 2.0 будет такооой крутой я жду не дождусь это тааак круто будет О_о
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:46 51149373 16
>>51149355
Извини, у меня айку трёхзначный, не получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:12 51149375 17
>>51149373
Неправда, у тебя двузначное, а у меня трезначное.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:27 51149379 18
5yLFx9B5eKQ.jpg 235Кб, 1280x1024
1280x1024
>>51149344
>Покажите мне такого же крутого главного героя.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:27 51149382 19
>>51149379
Для кого Меченный селфухи хуярил?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:40 51149383 20
>>51149379
Какая же у него мрачная ебучка. По уровню мрачности сравнимо с артом, где мочёный на ночной станции смотрит на тебя сверху вниз с таким же злобным ебальником.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:25 51149386 21
>>51149379
Покажи походку крутую. Ой, упс, пук среньк.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:18 51149393 22
Кто-то в курсе где можно надыбать побольше васянских сталкерских нашивок из 00-х/начала 10-х? Коллекционирую их, хз зачем, но надо надо блять. Можете какие то сайты посоветовать где их можно отыскать. Надеюсь тут есть знающие аноны.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:20 51149394 23
изображение.png 85Кб, 1813x334
1813x334
изображение.png 233Кб, 700x630
700x630
Листая старый архивач...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:31 51149399 24
>>51149394
Не понял анекдота, "женщина" была отмычкой новичком?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:23 51149407 25
>>51149386
Всм, то ДЦПшное ковыляние из твоего дегенератского ролика - это крутая походка?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:10 51149410 26
>>51149407
Ты попробуй не первые 10 секунд смотреть.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:43 51149415 27
1782420639031.jpeg 42Кб, 410x288
410x288
Сталкер Журналист приходит на базу Свободы на армейских складах, чтобы снять репортаж про жизнь у центра Зоны. На территории абсолютная тишина, никого снаружи нет, только один Вано сидит у турников:
- Вано, слушайте, вы же тут давно живете, да?
- Канешно, дарагой, вот уже 5 лет как тут жыву
- А можете интересную историю рассказать?
- Ой, дарагой, помню, три года назад у маего товарищ потерялся в деревне плоть. День искали, два искали, третий день нашли плоть, всей базой её ебали!
Репортёр понимает, что он никак не может использовать эту историю.
- Не, другая история нужна. Может у вас есть веселая история?
- Да без проблем, дарагой! Вот буквально год назад у товарищ в деревне потерялся ручной кравасос. День искали, два искали, третий день нашли кравасос, всей базой его ебали!
Репортёр уже начитает терять надежду и решает в последний раз попробовать вытянуть из Вано нормальную историю
- Черт, да может какая-нибудь грустная история есть?
Вано стразу бледнеет, широкая улыбка сходит с его лица, а глаза становятся будто стеклянными.
- Однажды я патерялся в деревне...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:18 51149421 28
>>51149410
Специально пересмотрел последние 14 секунд. Ничего не понял, скормил нейросети. Та выдала по нему следующий результат:
"На видео изображен неискоренимый идиот. Видно, что дитя пьяного зачатия: мать - алкоголичка, отец - идиот, брат - наркоман".
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:28 51149422 29
>>51149399
Женщина была Занозой
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:16 51149423 30
>>51149421
А какой нейросети ты видос скормил гений блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:22 51149424 31
image.png 268Кб, 531x698
531x698
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:07 51149430 32
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:30 51149433 33
>>51149394
>пухлые губы
>у Занозы
Верю, я поверил.
>коротким светлым пушком
Коротким? Там как у Джека Воробья шерсть на спине,
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:04 51149435 34
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:21 51149447 35
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:35 51149449 36
>>51149394
Чуть не стошнило, такое только скуфопидораска могла написать
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:58 51149457 37
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:43 51149478 38
a017f40ea0fd042[...].webm 3146Кб, 1024x768, 00:00:25
1024x768
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:10 51149485 39
>>19599935
Откуда у Григ деньги на выезд и проживание в Чехии
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:33 51149490 40
7b8e81c145dad2e[...].jpg 58Кб, 545x527
545x527
>>51149394
похотливое чудище, проследуй нахой из треда.
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:10 51149496 41
Новые испытания на Арене из DLC Аноним 26/06/26 Птн 01:22:40 51149526 42
Викторина
Заключается в ответах на вопросы Абдила в экстремальных условиях Зоны. Состоит из трех туров и Суперигры.
1 тур - по Арене парами расставлены зеленые и красные опоры. Половина из них заизолирована, а половина - наоборот, заземлена. Перед испытанием по территории Арены раскидывают Бенгальские Огни, которые создают мини-электры. Задача участников - перепрыгивая с опоры на опору, перебраться с одного конца Арены до другого, угадывая безопасные опоры по ответам на вопросы: если "Да" - зеленая опора, если "Нет" - красная.
2 тур - индивидуальные испытания: отвечать, разъезжая на плоти, привязанным задом наперед (в смысле - лицом к ее жопе), или лежа в ванной, заполняемой жгучим пухом, или замотанным в мешок, по которому лупят два долговца, или на кресле, вокруг которого активируются Жарки, полученные из Капель.
3 тур - испытание одно, но выполняется по очереди (благодаря этому, как и во втором туре, игрок может понаблюдать за происходящим не только как действующее лицо, но и со стороны зрителя). На этот раз нужно продержаться минуту, прячась от выстрелов. Время, затраченное Мавкой на задавание вопросов, не учитывается. По итогу, определяется финалист.
Суперигра - дается один вопрос, минута на размышление, и выпускается псевдогигант.

"Возьми или откажись"
Заключается в отражении волн мутантов. После каждой волны игрок может забрать награду, или отказаться в обмен на удвоенную награду за выживание в следующей волне. Так продолжается, пока участник не уйдет или не погибнет (преждевременные титры).
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:45 51149552 43
Интересно кто раньше свой Лиманск выпустит: DLC или сборка CUSTOM?
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:21 51149582 44
image.png 1295Кб, 1312x718
1312x718
Аноним 26/06/26 Птн 03:05:52 51149596 45
Искра vs Чистое[...].mp4 3369Кб, 720x1280, 00:00:25
720x1280
Ето реально?
Аноним 26/06/26 Птн 06:57:09 51149673 46
Аноним 26/06/26 Птн 07:03:07 51149676 47
>>51149394
В чем смысл занюхивать трижды переваренный кал шизоидов треда? Тебе совсем делать нехуй или у тебя каникулы? Книжку лучше почитай вместо фантазий больных дебилов.
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:18 51149736 48
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:55 51149794 49
>>51149552
Новопыс обещали выпустить ДЛЦ летом. До конца лета осталось 2 с копейками месяца, а конкретной даты до сих пор нет. Будет пiрiнiс
Проснулся, и мгновенно даванул пiтч 2.0 Аноним 26/06/26 Птн 09:42:11 51149832 50
178073065234004[...].png 497Кб, 1000x666
1000x666
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:10 51149861 51
изображение.png 364Кб, 389x453
389x453
изображение.png 2307Кб, 958x955
958x955
>1
До того, как запустил Скамопарашу 2
>2
После
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:01 51149873 52
>>51149552
>>51149794
Долбоёбища, Лиманск уже давно добавили в с2сч, просто он заблокирован потому что его осталось совсем чуть-чуть доделать, как и алайф.
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:05 51149889 53
>>51149873
>Долбоёбища
В этой вселенной есть только одни долбоебища - разрабы Скамопараши 2. Если ты считаешь нас ими, то нам-то уж лучше знать, что туда добавлено, а что нет
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:15 51149899 54
>>51149889
Как же горит у нищуков
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:41 51149904 55
Колесо двуходьбы.png 266Кб, 1290x836
1290x836
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:59 51149938 56
Вот бы ЗАВОЗ пафтрейсинга на сталкер 2 с выходом 6070ти. Еще уменьшить интенсивность спавна раза в два и можно будет впитывать дух реальной чзо, а не клоунады в сеттинге как в тч и чн локациях.
Я что, так многого прошу?
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:31 51149965 57
>>51149938
>Я что, так многого прошу?
Многого. Тебе завезут только бусик, и тот повезет не в Зону, а в помиральну яму
Аноним 26/06/26 Птн 10:48:13 51149983 58
>>51149965
Тебе по иерархии не положено такое писитать про европейского армениябога.
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:00 51150022 59
тряска двухочух[...].mp4 8354Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:31 51150076 60
177565157889706[...].jpg 166Кб, 646x716
646x716
>>51149983
>Тебе по иерархии не положено такое писитать про европейского армениябога.
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:16 51150115 61
1782463205105.mp4 5123Кб, 1112x720, 00:00:08
1112x720
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:31 51150118 62
Бубулюка.png 89Кб, 223x155
223x155
Встречаются два сталкера. Один говорит:
- Прикинь, я встретил девушку моей мечты, и мы поженились!
Второй:
- А покажи мне ее фотографию!
Смотрит и удивленно:
- И это девушка твоей мечты?
- Понимаешь, когда я мечтал, у меня была депрессия.
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:02 51150127 63
>>51150115
Проплаченный бот ты же понимаешь что сейчас случится с тобой и твоим тредом....
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:54 51150152 64
1782463965111.mp4 693Кб, 480x640, 00:00:04
480x640
>>51150127
>Проплаченный бот ты же понимаешь что сейчас случится с тобой и твоим тредом....
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:56 51150154 65
image 353Кб, 1296x835
1296x835
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:51 51150274 66
>>51150127
И... где? Свiтло закончилось, несмотря на весь скрип про НПЗ?
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:33 51150362 67
11.jpg 731Кб, 1920x1080
1920x1080
Кто в пролапсерс проджект играл, с чего начинается ветка квестов по варке артов?
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:18 51150446 68
>>51150362
Вроде нужно поспрашивать мужиков в районе Свалки об интересном, они промолвятся о Осведомителе, ну а дальше ведёшь дела с ним.
>пролапсерс проджект
Уважай трут.
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:40 51150452 69
>>51150362
С посещения Мертвого Города и взятия задания у лидера наёмников на добычу документов из подземки
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:05 51150498 70
02.jpg 371Кб, 1600x1200
1600x1200
Почему эта картинка создана в 2009, а подписана как новый год 2017?
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:42 51150727 71
>>51150498
Так в оригинальной пикче не было никакой даты
Что будет в предстоящем DLC: Аноним 26/06/26 Птн 16:09:54 51150728 72
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 37991Кб, 1920x1080, 00:01:33
1920x1080
► Новые локации: ЧАЭС, Железный лес, Лиманск, расширение НИИ ЧАЗ.
► Возвращение старых мест вроде Х16, Оазиса, госпиталя из ЧН(?), и возможно еще некоторых.
► Полноценный сюжет по размеру как основной(20 часов минимум)
►Появление старых персонажей: Большак(из первого трейлера), Зулус, Суслов(торговец на чистом небе), Таченко(основатель Долга), Лукаш
► В сюжете будет затронуто противостояние долга и свободы, в который будет вплетен Лиманск, находящийся полностью в пространственной аномалии. И взаимоотношения членини свободы Мавки и дезертира долга Зулуса. А также развитие истории с отрядом Таченко, первым лидером группировки долг, попавшим в пространственную аномалию. И многое другое.
► Новый мутант - кадавр. Буквально труп-киборг, в который вживили модули для управления умершим телом. Интересно кто им будет управлять, неужто мозг в Х-16? Или пси-эмбрион царствующий над Лиманском?
► Новые пушки: карабин СКС-30, штурмовая винтовка HK G3(в трилогии ГП3А) и возможно еще, о которых мы пока не знаем.
► Увеличение модульности пушек(прицеливание с разных сторон прямо как в гамме, больше обвесов)
► Переход на UE 5.5.4, существенно повышение производительности и менее существенно повышение графики
► С переходом на новый движок вероятно стоит ждать настоящий A-Life 2.0 и все то, за что сталкер должен носить цифру два.
► Договор Д4 разорван, поэтому предположу, что будет геймплейно отражена война группировок(между долгом и свободой как минимум), но это моя догадка.
► Мрачная и полу-мистическая атмосфера прямо как в первой трилогии.
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:45 51150737 73
S.T.A.L.K.E.R. [...].mp4 34213Кб, 1280x720, 00:01:55
1280x720
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:43 51150801 74
xrEngine2026062[...].png 4189Кб, 1920x1080
1920x1080
продам nivasiq, в отличном состоянии!
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:23 51150848 75
СРОЧНО

Прошел сталкер 2 - кайф, понравилось.
Затем решил вспомнить старые сталкеры (последний раз играл лет 18 назад), но чтобы не блевать с графона на ртх5070 начал искать "моды".
- Прошел Тень Чернобыля мод "UPDATE" (почему кстати в вики в шапке нет этого мода? Там движок другой чи шо. пробовал другие моды, этот самый графонистый, прошел с кайфом игру)
- Прошел Чистое небо мод Renewal (игра понравилась больше чем ТЧ, играется бодрее, но графон говно, мод говно в сравнении с тч UPDATE)
Теперь пришло время Зов Припяти. И я запутался в этих модах. Мне просто скачать и играть. Какой? ИИ советует GUNSLINGER + CGIM 2 + Absolute Nature 4 или эту готовую сборку https://ap-pro.ru/forums/topic/3796-graficheskaya-sborka-stcop-35-absolute-nature-404-cgim-two-k-reshade/
Норм вариант? Не блевану ?
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:07 51150911 76
>>51150801
Это лост альфа или что?
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:19 51150966 77
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:53 51150991 78
image.png 193Кб, 1684x326
1684x326
Я надеюсь всем всё ясно?
Аноним 26/06/26 Птн 18:33:30 51151104 79
>>51149394
Это шедевр блять. Там еще ниже была переделка с кровососом.
Аноним 26/06/26 Птн 18:40:24 51151122 80
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:15 51151143 81
>>51150727
Эта картинка прямиком из Антологии «S.T.A.L.K.E.R. Серебряное издание», которая вышла в 2009 году
Аноним 26/06/26 Птн 18:58:26 51151152 82
>>51150991
О да этот вайбик форумов нулевых с админами вахтерами. Васян наверное думает что на его сайте не сидят потому что регаются на одноразовые почты и с проксей, а не потому что его сайт хуйня ебаная.
Еще и бан по провайдеру. Что за сайт вообещ?
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:02 51151185 83
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:08 51151209 84
#шрам #stalker2[...].mp4 2060Кб, 576x1024, 00:00:27
576x1024
Согласны?
Аноним 26/06/26 Птн 19:26:55 51151229 85
ну это же невоз[...].mp4 300Кб, 768x576, 00:00:16
768x576
Stalker 2 ❤️ ed[...].mp4 1605Кб, 1080x1080, 00:00:24
1080x1080
Не ну ребят второе вообще про вас да? Согласитесь же
Аноним 26/06/26 Птн 19:51:10 51151284 86
изображение.png 1062Кб, 1080x687
1080x687
Мне кажется, или тикчмоха - это одна из ТПшек с пикрила?
Вниманиеблядство - чек
Шлик на двухопарашного ГГея - чек
Лютая какая-то ревность к Занозе - чек
Сведение всего к "Вы все просто мне завидуете" - чек
Полнейший игнор логики - тоже чек
Аноним 26/06/26 Птн 20:57:18 51151458 87
>>51150848
>Прошел сталкер 2 - кайф, понравилось.
Дальше не читал, ди нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 22:10:19 51151605 88
Аноним 26/06/26 Птн 22:12:42 51151611 89
Аноним 26/06/26 Птн 22:17:55 51151623 90
ssplayer06-21-2[...].png 2993Кб, 3440x1440
3440x1440
ssplayer06-26-2[...].png 4887Кб, 3440x1440
3440x1440
ssplayer06-26-2[...].png 4633Кб, 3440x1440
3440x1440
Игра 2009 года, а графончик все еще топчик. А еще it's one hundred percent FREE pve tarkov like game!
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:53 51151688 91
>>51149344
>ГГ в самой лучшей фритуплей откррытомириию.
У тебя стадия сюжетянки за прогрессирующий аутизм заехала. Наверн ещё все книги сралкера перечитал и воодушивился ниибаца сюжетом которого в оригинале не было никогда толком, так же как и гг. У сталкеров не было цели, был только путь к осколку с небес. Остальное графомания ради графомании.
Аноним 26/06/26 Птн 23:26:44 51151754 92
Аноним 26/06/26 Птн 23:28:25 51151757 93
177912809284403[...].jpg 401Кб, 1081x959
1081x959
СТАЛКЕР ХОДЯТ ПО ЗОНУ С ОРУЖИЕМ ЗА СПИНОЙ
@
УМИРАЯ НОЧЬЮ С ФОНАРЕМ ОН АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ
@
ОМНОМНОМ! РЕАЛИЗМУС! КАМУНИЗЬМУС! СТАЛКЕРИЗМУСЬ!
Аноним 26/06/26 Птн 23:34:47 51151764 94
Аноним 26/06/26 Птн 23:50:25 51151778 95
>>51151605
Что база, свинья слепая?
Аноним 27/06/26 Суб 01:17:16 51151864 96
Бубулюка.png 89Кб, 223x155
223x155
Сидит Лысый с кроссвордом:
- Часть тела с губами...
- По горизонтали или по вертикали?
- По горизонтали.
- Тогда РОТ.
Аноним 27/06/26 Суб 03:55:30 51151927 97
>>51151778
>свинья
Почему свинья? Я же не долговец, и даже не наёмник.
Аноним 27/06/26 Суб 07:00:46 51152004 98
image 242Кб, 540x280
540x280
>>51152002
Примерно столько же, сколько в жире на коврике для мыши.
Аноним 27/06/26 Суб 07:27:02 51152024 99
>>51152015
А где написано, что это твой? Это корвик Алёши Двухочуханенко. Ты Алеша Двухочуханенко?
Аноним 27/06/26 Суб 07:38:46 51152029 100
Начал играть в эту вашу Аномали и задушился с самого старта от количества всякого мусора, с которым придется иметь дело. Причем мусора еще и хуево прорисованного - некоторые иконки выглядят как сблев пикселей, серьезно.

Теперь вопрос. Это можно как-то настроить/удалить или нет пути?
Аноним 27/06/26 Суб 07:58:40 51152043 101
>>51152029
У аномали же деинсталлятор внутри папки есть
Аноним 27/06/26 Суб 08:02:52 51152048 102
Аноним 27/06/26 Суб 08:06:26 51152050 103
Аноним 27/06/26 Суб 08:25:11 51152059 104
>>51152048
Бред? Да пошел-ка ты на хуй!
Аноним 27/06/26 Суб 09:31:38 51152109 105
image 362Кб, 1825x1425
1825x1425
Смотрите-ка, отлетевший от банхамера Алёша Двухочуханенко оказывается семенящей коляской, что срёт свинявой порашей.. Удивительно! Кто бы мог подумать..
Аноним 27/06/26 Суб 09:39:36 51152114 106
>>51152109
Он к тому же и буйного порашника играл со всякими графиками про хохлов и чурок
Аноним 27/06/26 Суб 09:56:43 51152124 107
>>51152114
Он же петухнутый. Тот кто вайпал предыдущие треды тонной бессмысленных скринов. А потом начал прикреплять к ним ещё и нейровысерный текст про "петухнутого сидящего на ракете", пока не отлетел в бан несколько раз.

Один наглухо ебанутый шизофреник-инвалид, что сидит 24/7 в своём проперженном грязном свинарнике перед 1600х900 монитором, высирает минимум четверть всех постов в тредах. Вот и думайте. Этот двухозашкварный перекат, кстати, тоже его копытами осуществлен. Как и многие другие. Характерная черта - разница во времени между тысячным постом прошлого треда и оп-постом перекат измеряется в секундах. Т.е. ебанутый инвалид шизофреник Алёша сидит тут безвылазно.
Аноним 27/06/26 Суб 09:59:23 51152128 108
Бля, хочу трилогию купить на распродаже, мне светит бутылка а таком случае? Даже если гойду в отзывах напишу?
хочу ачивки
Аноним 27/06/26 Суб 10:02:44 51152134 109
>>51152128
Купил скам2, пока что на свободе
Аноним 27/06/26 Суб 10:11:35 51152146 110
>>51152128
Григу уже и на батькiвщине в розыск объявили, что тебя за его спонсирование набутылить могут?
Проснулся, и мгновенно напомнил базу треда Аноним 27/06/26 Суб 10:32:35 51152182 111
Полигончики.png 335Кб, 608x569
608x569
Аноним 27/06/26 Суб 12:40:21 51152358 112
Бубулюка.png 89Кб, 223x155
223x155
- Леся, а ты знала, что клитор - это недоразвитый хуй?
- Сережа, недоразвитый хуй - это ты.
Аноним 27/06/26 Суб 13:35:53 51152495 113
Аноним 27/06/26 Суб 13:43:02 51152516 114
>>51152146
Та ну, дай сурс на новость
Аноним 27/06/26 Суб 13:50:20 51152552 115
>>51152516
Ну вот и спрашиваю - чего вдруг двухочушка забоялась, что ее за покупку набутылят?
Аноним 27/06/26 Суб 14:40:03 51152706 116
Аноним 27/06/26 Суб 14:42:26 51152715 117
>>51152552
А, не увидел знак вопроса
Аноним 27/06/26 Суб 15:05:01 51152788 118
Аноним 27/06/26 Суб 15:16:12 51152817 119
Бандити ft. Сид[...].webm 32691Кб, 1280x720, 00:02:24
1280x720
Аноним 27/06/26 Суб 15:46:17 51152914 120
Бубулюка 2.png 102Кб, 282x209
282x209
Бармен в магазине:
- Мне нужно что-нибудь от горла.
- Вам пососать? - уточняет Березка.
- Ну, пососите, если это поможет...
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:05 51153185 121
>>51152124
Какой же ты параноик это просто пиздец, ты бы знал.
Аноним 27/06/26 Суб 17:43:56 51153187 122
>>51152128
Не светит нихуя, забей. Лучше покажи сколько трилогия стоит, а то у меня стим не переведенный.
Аноним 27/06/26 Суб 18:44:51 51153363 123
>>51149272 (OP)
Посмотрел на стриме, как Волчара играет в LA EE и захотелось попробовать. И я немного не понимаю. На форуме у Лехи в теме мода постинг плотнее, чем в сталкеротреде, но что-то нихуя я не прочувствовал. Охуенно прокачали графику и оружие, но в остальном мод остался на месте. Новых интересных механик - нихуя. Интересных квестов, как в огср - нихуя. Все, что есть - это замедление прогресса через тупой гринд цикличек.
Должен признать, что мод привлекает отполированным (как очко автора верными фанатами) видом, без васянства (внешнего). Но когда химеры начинают хуярить за тобой по лестницам, а на теме тебе отвечают: "Ну мням, пук, а вы что хотели, это зона братан", то не понимаешь нахуя кто-то тратит здесь сотни блять часов.
Кто играет в это здесь? Скажите, что вас держит?
Отдельно, проиграл с форума Лехи, где уже несколько лет сидит один и тот же шиз и строчит километровые пасты всем, кто приходит бомбить.
Аноним 27/06/26 Суб 18:47:37 51153369 124
image.png 1Кб, 50x43
50x43
>>51153363
>Кто играет в это здесь? Скажите, что вас держит?
Тут таких нет, благо всех залетух заранее предупреждают про экстендед
Аноним 27/06/26 Суб 18:58:42 51153397 125
>>51152029
Вышел из лагеря - меня кошка ваншотнула. Ну охзуеть теперь.
А какие моды на Зов Припяти вышли годные с реализмом и выживачем но не вот таким вот пиздецом? Я в крайний раз играл в Misery - очень зашла.
Аноним 27/06/26 Суб 19:07:13 51153415 126
>>51153397
>Вышел из лагеря - меня кошка ваншотнула.
это тред по сталкеру а не по бесконечному лету
Аноним 27/06/26 Суб 20:11:40 51153550 127
>>51153397
>Вышел из лагеря - меня кошка ваншотнула. Ну охзуеть теперь.
они быстрые и дамажные, но хрупкие. если приноровишься, сможешь валить сразу троих с ножа после двух десятков сейвлоадов
Аноним 27/06/26 Суб 20:15:56 51153557 128
>>51153397
Потренируйся в ОП 2.2. После этого огнестрел нужен не будет
Аноним 27/06/26 Суб 20:42:58 51153622 129
>>51153187
Steamdb в помощь, а так в укр регионе около тыщи, в кз дороже, около 1.5к
Аноним 27/06/26 Суб 21:15:31 51153681 130
345.png 116Кб, 797x233
797x233
А сейчас - музыкальная пауза! Аноним 27/06/26 Суб 21:46:38 51153768 131
Игорь Скляр Я у[...].mp4 32853Кб, 640x480, 00:04:56
640x480
Аноним 27/06/26 Суб 22:10:08 51153812 132
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов