Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 506 429 122
Во что играем? Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:54 10393841 1
7
5
image 576Кб, 1464x2680
1464x2680
image 2888Кб, 1920x1080
1920x1080
image 710Кб, 1023x653
1023x653
image 1370Кб, 1920x1080
1920x1080
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
寿司: >>10392300 (OP)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:03 10393844 2
2
2
dddd.mp4 33462Кб, 1280x720, 00:01:14
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 12:05:48 10393845 3
0
2
Аноним 22/06/26 Пнд 12:06:07 10393846 4
0
0
TheCrewMotorfes[...].png 2278Кб, 1920x1080
1920x1080
TheCrewMotorfes[...].png 3460Кб, 1920x1080
1920x1080
TheCrewMotorfes[...].png 2489Кб, 1920x1080
1920x1080
TheCrewMotorfes[...].png 3441Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:13 10393848 5
0
1
1740048417452095.jpg 318Кб, 1079x1086
1079x1086
>>10393804 →
Трудно сказать, вроде все игры крутые.
Я бы как минимум удалил Threads of Fate - вайб у игры, конечно, ламповый, но геймплейно каким-то кал калычем показалась, еле дотошнил.
Мб ещё и Суикоден первый, второй всё равно круче него во всём, что можно.
Хз, какую игру третьей выбрать.

Бронироую Электросферу, Кастельвании и Мега Мужиков.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:55 10393850 6
1
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 243Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-22-2[...].jpg 305Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-22-2[...].jpg 308Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-22-2[...].jpg 438Кб, 1920x1080
1920x1080
ща в лабу пойду
Аноним 22/06/26 Пнд 12:08:38 10393851 7
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:03 10393852 8
0
1
От жары игрового вайба совсем нет, даже вентилятор не помогает. Играю максимум по паре часов в день, и то, если повезёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:46 10393855 9
0
1
>>10393852
какая жара
ливень за окном
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:27 10393857 10
1
1
>>10393848
Спасибо за ответ. Я уже прошел первый Суикоден и думаю как раз его сносить. FFVII еще надо ебнуть, навряд ли второй раз буду перепроходить.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:14:39 10393859 11
0
1
>>10393850
Вырвиглазные фильтры взятые прямиком из гта 4. И ведь все равно не помогает скрыть лесенки, увы
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:20 10393860 12
0
1
>>10393852
Купи мороженое

Помойся, если давно не мылся будет еще жарче чем есть

Проветри хату

Пей холодное

Сиди в трусах
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:10 10393864 13
0
1
1123.jpg 373Кб, 1426x1667
1426x1667
Скажите пожалуйста, а вы играли на релизе в такую замечательную игру как Гостомельские Богатыри? Хочу примерно прикинуть какой процент двачеров обеспечил игре онлайн на релизе и в последующие две недели (пик)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:16 10393865 14
0
1
image 89Кб, 675x800
675x800
30 лет назад отцы показали, как надо делать шутеры в который бы играл весь мир. К сожалению пацаны показали и ушли, а жанр умер....
Аноним 22/06/26 Пнд 12:18:59 10393868 15
0
0
Я бы сказал, что в вопросе игровой импотенции нет однозначного ответа виновата ли больная обдроченная голова, либо игровой говняк вокруг.
Я бы сказал это обоюдоострый меч.

На кето питании у меня высвободилось миллиард энергии. Я починил себя. Геймпад сам в руки прыгает. Но захотелось ли меня сильнее играть в откровенное говно в моём бкэлоге? Нет, я как раз со всей ясностью стал понимать, что даже избыток энергии не стал бы тратить на игросодержащие продукты. И просто хуярю беспощадно их в корзину после двух часов, если видно, что просвета не будет.

Так что, аноны, лечите И голову И свой игровой рацион. Современные игры в большинстве своём нереальное говнище, да. Но также и тело нужно пролечить, раз у вас даже на хорошие не стоит.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:19:49 10393870 16
0
2
image.png 15727Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10393865
>10 лет назад отцы показали, как надо делать шутеры в который бы играл весь мир. К сожалению пацаны показали и ушли, а жанр умер....
Исправил.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:09 10393876 17
0
1
image.png 416Кб, 708x393
708x393
>>10393864
Было, но только в демку. Покупать побоялся в страхе, а в друг меня отменят на западе из-за спонсированной поддержки РФ.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:13 10393877 18
0
1
>>10393870
Помню анон играл и в конце матча написал итс э рекорд. Пхаха хаха до сих пор с друзьями ржём с него
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:17 10393878 19
0
1
>>10393870
Форсед калыч, спрашиваешь у такого просытого дебила - чем оно так хорошо
>ну ээээыыыы на жопе ездить по стенам бегат ыыыеее
Тупа долбоебы зумеры как обычно
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:40 10393879 20
1
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 325Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-22-2[...].jpg 300Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-22-2[...].jpg 335Кб, 1920x1080
1920x1080
бюрер минус впереди контролер хз как его убивать ебет пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:30 10393880 21
0
1
>>10393879
Пулями, сука, уебан, пулями
Аноним 22/06/26 Пнд 12:29:00 10393882 22
0
1
>>10393877
Бляяяяяяяяяяяяяяя, ккаааааак нахуй. Ты даже не представляешь насколько это прямое попадание. И на мой пост-то. Сука. У меня опять ебало скрутило, какой я еблан.

там ж сто проц на ютюбе лежал уже какой-нибудь популярный видосик с набитыми фрагами
а они подумали, типа что за еблан, какой рекорд
Аноним 22/06/26 Пнд 12:30:40 10393884 23
0
2
image 73Кб, 474x431
474x431
>>10393882
>Бляяяяяяяяяяяяяяя, ккаааааак
Аноним 22/06/26 Пнд 12:31:10 10393885 24
0
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 151Кб, 1920x1080
1920x1080
убил, 9 выстрелов в голову с 7.62 на 54
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:06 10393887 25
0
1
image.png 259Кб, 600x315
600x315
>>10393882
Я никогда этого не забуду и буду каждый раз напоминать об этом итт и рассказывать всем ирл

ITS A RECORD
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:33 10393888 26
0
1
2026-06-22 1232[...].png 668Кб, 596x599
596x599
>>10393884
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:08 10393890 27
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 12:35:27 10393891 28
0
2
image.png 496Кб, 728x720
728x720
It's a record FOR ME бля FOR ME сука
Не в смысле a record in the game, а мой личный рекорд бляяяяяя идите нахуй вуаааааааа
Аноним 22/06/26 Пнд 12:37:50 10393893 29
0
0
2026-06-22 1231[...].png 5383Кб, 2560x1440
2560x1440
2026-06-22 1231[...].png 4609Кб, 2560x1440
2560x1440
2026-06-22 1231[...].png 5339Кб, 2560x1440
2560x1440
2026-06-22 1236[...].png 4922Кб, 2560x1440
2560x1440
Играю в олдовый винчик - стрельбище на месте, полоски хп тут, обосранный кучей обвязки худ присутствует, крюк кошка в положении, дэши в наличии. Узнали, согласны, олды тут?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:38:19 10393894 30
0
1
>>10393890
Анон играл в титан фолл и набил кучу килов, это был его личный рекорд. В конце матча он написал итс э рекорд, что многие могли понять как общий рекорд по килам в целом и посчитать его дурачком. Он вспоминает это с кринжем и стыдом. Хотя эта хуйня которую помнит только он, это его мучает. А я не забуду и буду напоминать ему об этом

Представь как если бы какая нибудь хуйня ирл которую ты считаешь глупой, когда ты че то там глупое ответил в школе или 10 лет назад и вспоминаешь со стыдом перед сном или типа того, но помнишь только ты а всем остальным похуй. Но если бы тебе об этом кто нибудь напоминал

вот - >>10393891
Это плод этих ментальных мучений. ITS A RECORD ПХАХАХАХА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:38 10393896 31
4
1
shot0140.jpg 150Кб, 1024x768
1024x768
shot0141.jpg 139Кб, 1024x768
1024x768
shot0142.jpg 144Кб, 1024x768
1024x768
Тяночки в ассортименте
Аноним 22/06/26 Пнд 12:40:20 10393897 32
0
0
image.png 3507Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10393893
Ахх, ну карточки, как же без них. Сразу видно классический бумер шутер по заветам дедов
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:13 10393900 33
0
1
2026-06-22 13-2[...].mp4 49903Кб, 1920x1080, 00:01:28
1920x1080
Газуем, сука.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:42:22 10393901 34
0
1
>>10393894
хз, я с того как обосрался по пути домой так не кринжую
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:18 10393903 35
0
1
>>10393901
А я помню обоссался возле подъезда. Единственный свидетель умер
Аноним 22/06/26 Пнд 12:44:28 10393905 36
0
0
Screenshot 2026[...].png 1467Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1250Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1218Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393841 (OP)
Всем доброго дня господа
Как ваши дела?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:47:05 10393910 37
0
1
2026-06-22 13-4[...].mp4 41158Кб, 1920x1080, 00:01:12
1920x1080
Небольшую хижину сделал.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:02 10393912 38
0
0
image 180Кб, 1328x896
1328x896
Играю в добавление с некст феста демок уже часов 20. Заебся уже нах. Долго еще жо конца. Там около 2000 надо посмотреть, узнать бы сколько уже просмотрено из списка... Годноты кучи надобавлял канеш.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:17 10393913 39
0
1
>>10393868
>Я бы сказал, что в вопросе игровой импотенции нет однозначного ответа виновата ли больная обдроченная голова, либо игровой говняк вокруг

Не стоит забывать еще об одном факторе, а именно о наличии современного игрового пк. Если человек заинтересован играми, но при этом они для него недоступны, то очевидно, что он начинает испытывать дискомфорт. Если же у него еще и нет возможности решить эту проблему, то выход находится в агрессии, поиске виноватых, распутывании теорий заговоров и так далее. Особенно если у такого счастливца куча свободного времени ввиду отсутствия работы и других интересов.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:45 10393916 40
0
1
>>10393879
>пик 2
Это не ты в прошлом треде писал о пересветах во втором сталкере?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:52:09 10393919 41
0
1
Subnautica Scre[...].png 3543Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393905
Все норм, правда меня ебашит как шлюху в церкви, потому что вчера ебнул нейролептиков, чтобы уснуть, а сейчас еще и кофем разогнался. А у тебя?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:53:21 10393922 42
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 12:54:47 10393924 43
0
2
Слышишь ты блядь выпиздышь. Больного много на себя берешь я смотрю. Давай на карачки становись и у всего треда прощение проси.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:38 10393925 44
2
2
2026-06-22 1251[...].png 463Кб, 856x583
856x583
>>10393901
Хз, я так не кринжевал даже, когда в школьной поездке в автобусе, где было пара классов, включая мой, смачно блеванул в пакет со своей едой, потому что меня укачало. Хотя выражение лица девочки, которая сидела рядом помню до сих пор.

А тут от одного воспоминания разносит к хуям.

Типа там же еще было европейское лобби, челики в чат начали писать, типа
>Вооот молодец
>Вааще зверь машина
>ебать я с кем в одном лобби

А я такой
>thanks you all
>it's a record
и только понимаю, что недостаточно, начинаю дополнять
>for me или mine
...и тут катка заканчивается. И я литерали пикрил.

То есть, получается вместо того, чтобы просто humble принять поздравления и позитивные эмоции, я еще такой типа свихнувшийся эгоист
> хех, знаете, это рекорд в вашей помойке вообще-то
А они такие
>ну ты конечно ебырь террорист, но тут не перегибай палку-то, дурачек зазнавшийся

Ухххх.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:21 10393926 45
0
0
image 871Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1606Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1948Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1506Кб, 1920x1080
1920x1080
Че кому ебальник снести?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:56:30 10393927 46
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:14 10393928 47
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:47 10393932 48
0
1
178212040030311[...].jpg 140Кб, 1380x944
1380x944
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:11 10393936 49
0
1
>>10393925
Малолетний долбоеб угомонись
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:25 10393937 50
0
1
>>10393932
хуль ты там приближаешь пиздюха тупая? бабу хоть ебал, в жопу долбал?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:00:57 10393940 51
0
1
Anomaly 2026.06[...].mp4 8831Кб, 1920x1080, 00:00:09
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:17 10393947 52
0
3
>>10393926
любителю говнофильтров.
я тебе раньше ставил лайки, больше этого не будет...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:25 10393949 53
0
1
image 1094Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393947
>я тебе раньше ставил лайки, больше этого не будет...
Мне не приходили деньги на карту за каждый лайк, так что похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:02 10393950 54
0
0
GTA5Enhanced202[...].jpg 2625Кб, 2560x1440
2560x1440
BLES01807screen[...].png 11578Кб, 3840x2160
3840x2160
Так, а теперь объясняйте мне, почему эхансед гта такой мыльный пиздец.
Все настройки вправо, всё в мыле.

Справа сука эмулятор пс3.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:08:05 10393951 55
0
1
>>10393937
>хуль ты там приближаешь

Около HDR эффект сделанный специально для просаженной в хламину матрицы старенького TN монитора
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:57 10393957 56
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:42 10393959 57
1
1
shot0143.jpg 106Кб, 1024x768
1024x768
shot0144.jpg 146Кб, 1024x768
1024x768
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:06 10393960 58
1
0
TheCrewMotorfes[...].png 1793Кб, 1920x1080
1920x1080
TheCrewMotorfes[...].png 2451Кб, 1920x1080
1920x1080
TheCrewMotorfes[...].png 2390Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:33 10393962 59
2
1
image 446Кб, 766x562
766x562
>>10393844
Почему текст песни и хомкоминга так удачно ложится на плот ноктюрна?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:34 10393966 60
0
1
>>10393940
Левее ствола каменная глыба без тени
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:13 10393968 61
0
1
GTA5Enhanced202[...].jpg 2494Кб, 2560x1440
2560x1440
BLES01807screen[...].png 11682Кб, 3840x2160
3840x2160
Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ.
Что за хуйня.
В обыной не-эхансед точно не было такого мыла.
Но ставить третью гта я не буду.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:16:59 10393971 62
0
0
image.png 2770Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2662Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393919
Пытаюсь сесть поиграть
А то чот вообще ничего не хочется
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:01 10393976 63
0
1
BLES01807screen[...].png 11768Кб, 3840x2160
3840x2160
Сука, в пс3 версии на улице БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ.
БОЛЬШЕ МАШИН.

Как же ебут гоев, игра работала на одноядерном процессоре и 256мб оперативы.
Сука.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:19:00 10393978 64
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:51 10393979 65
0
1
>>10393978
Закрой ЕБАЛЬНИК свой
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:57 10393988 66
0
0
Subnautica Scre[...].png 3064Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393971
>вообще ничего не хочется
Такого вопроса быть не должно.
Не знаешь во что поиграть? Скачай Субнавтику.
Устал на работе или ее нет? Скачай Субнавтику.
Не дают бабы или нет бабы? Скачай Субнавтику.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:13 10393990 67
0
1
>>10393976
В Cell 1 PPU ядро с SMT и 8 SPU ядер.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:15 10393991 68
0
1
BLES01807screen[...].png 13515Кб, 3840x2160
3840x2160
Сколько машин на улице на пс3.
Пиздос.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:03 10393994 69
0
1
l.mp4 21723Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
Хорошое тролите черти ебаные. И чекпоинты конечно мое почтение.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:19 10393996 70
1
1
>>10393990
Ты мне можешь не пукать из очка нейронкой, дурачок.

Нормальное ядро ОДНО.
SPU это всё равно что вторая видеокарта, их использовали особо ебанутые для эффектов и освещения.
Во многих играх они не задействованы совсем.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:50 10393999 71
0
1
image 198Кб, 936x814
936x814
Реально список из 4000 демок из феста просмотреть за пару дней, а? Чет вообще заебся.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:43 10394001 72
0
1
image.png 2601Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393988
>Субнавтику
Выживачи не мое
Аноним 22/06/26 Пнд 13:30:35 10394002 73
0
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 431Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:02 10394004 74
0
1
>>10393996
>Во многих играх они не задействованы совсем.
Эта информация не соответствует действительности. Основные вычисления в играх ложились как раз на SPU, а не PPU. Называть Cell одноядерным будет только полная невежда.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:17 10394005 75
0
1
>>10393999
У тебя, что нет бэклога? Зачем тебе эти короткие хуйни? Ну прикинь ты, найдешь ты интересную гамзель, наиграешь в неё такой два часа. А она ХУЯК и кончается. А дальше что? Весь твой прогресс сбрасывается, да еще и ждать её хуй знает сколько.
Займись лучше бэклогом братка.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:00 10394007 76
0
1
image.png 1726Кб, 1379x1184
1379x1184
>>10394002
Это да. миникарта строго обязательна тут. Не дай бог игрок потеряется в корридоре
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:33 10394009 77
0
1
>>10394001
Там есть креативный режим, не есть не пить ниче не надо. Да и какой же это выживач. Это же не Dayz какой-нибудь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:27 10394012 78
1
1
>>10393991
На пк так же, в настройках ставится оживленность. Ты играл вообще, свинья эмуляторная?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:33:42 10394013 79
0
1
>>10394007
не то что радар в говне 2?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:37 10394017 80
0
1
>>10394013
Во-первых, компасс. Во-вторых, компасс в сто крат пизже натурального GPS навигатора на экране блять, что антипод диегетичности по сути. Ну а лучше и миникарту и компасс вырубить к хуям, да.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:18 10394018 81
0
1
>>10394004
>Эта информация не соответствует действительности.

Неропетух, уймись.
Это факт который элементарно виден в дев-консольке любому у кого айсикью выше табуретки.
SPU это сраный чемодан без ручки, который никто не знал куда пристроить.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:57 10394021 82
0
3
>>10394017
консоледерьму мб и пизже
Аноним 22/06/26 Пнд 13:38:18 10394022 83
1
1
Prey (2017) 202[...].mp4 14606Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Уууу сука доебали полтергейсты
Аноним 22/06/26 Пнд 13:39:08 10394023 84
0
1
>>10394021
Пидарска с натуральным GPS навигатором на экране обвиняет кого-то в казуальности кек пук
Ну ну, смотри там не потеряйся в коридоре в конце подземки.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:40:35 10394024 85
1
1
>>10394023
в чем осложнение будет если я уберу гпс, если что тут отключена подсветка врагов, союзников, трупов, это тупо карта которая так же на капс открывается, мне просто пока лень мод на перенос хп бара в отдельный гаджет ставить, так как боюсь что может крашить на моем сейве
Аноним 22/06/26 Пнд 13:41:14 10394026 86
0
2
>>10394022
Почему не на русике? У игры полная локализация
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:18 10394029 87
1
1
>>10394026
Я не играю на русском в игры, кроме Готики и Ведьмака.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:24 10394030 88
0
1
>>10394024
>Стенка оправдания казуального говна, которое даже не сможет выехать из коридора без GPS навигатора
Даже не читал, чел... У тебя самоуважение есть хоть капельку называть себя геймером?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:52 10394033 89
0
2
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:11 10394034 90
1
1
Аноним 22/06/26 Пнд 13:43:46 10394035 91
0
0
Openmw Screensh[...].png 12830Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 7501Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 13083Кб, 3840x2160
3840x2160
Нигрум как-то сразу стал давать задания посложнее, чем просто "принеси".
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:46 10394036 92
0
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 604Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10394030
хуя подрыв автонаводки
Аноним 22/06/26 Пнд 13:45:35 10394039 93
0
1
2026.06.22-15.40.mp4 36442Кб, 1280x720, 00:00:44
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:41 10394042 94
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:06 10394043 95
0
1
>>10394018
Ну так открой дебаггер в своем RPSC3 и сам убедить, какую чушь ты тут пытаешься нести.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:13 10394045 96
1
1
Prey (2017) 202[...].mp4 29939Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Сука, да что за душка-то началась
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:45 10394048 97
0
0
202606201906271.jpg 100Кб, 1536x864
1536x864
202606201907391.jpg 174Кб, 1536x864
1536x864
202606201914191.jpg 228Кб, 1536x864
1536x864
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:38 10394062 98
0
0
Subnautica Scre[...].png 4029Кб, 1920x1080
1920x1080
Subnautica Scre[...].png 2400Кб, 1920x1080
1920x1080
Subnautica Scre[...].png 3809Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:45 10394073 99
0
1
>>10394017
Ну так это делалось васянами для уток. А уткам нужно, чтобы было побольше униКАЛьных фич. И похуй если это выглядит как пиздец, зато нажористо. Кто то наверное еще и накатит на это мод с фототекстурой советского компаса.
В защиту васянов могу сказать лишь то, что при разработке интерфейса стоит учитывать размеры мониторов на котором это будет запускаться. Помню заходил с год назад в /vg тред сталкера, так там был чел который постил скрины из игры с разрешением 1280х1024. Для таких элементы интерфейса должны быть побольше и повыразительней, чтобы их можно было разглядеть на крошечном экране
Аноним 22/06/26 Пнд 14:20:31 10394132 100
0
1
2026-06-22 15-1[...].mp4 58249Кб, 1920x1080, 00:01:32
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:13 10394135 101
0
2
>>10394132
Есть моды чтобы заменить ГГ на человека?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:46 10394139 102
0
2
Аноним 22/06/26 Пнд 14:24:24 10394141 103
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 14:29:08 10394149 104
0
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 498Кб, 1920x1080
1920x1080
наконец можно артефакты крафтить
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:46 10394160 105
3
1
>>10393876
Тебя за этот камент гойдируют здесь, ёпт, запада он испугался...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:42 10394172 106
0
1
2026-06-22 15-3[...].mp4 61245Кб, 1920x1080, 00:01:37
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 14:41:07 10394173 107
0
0
sinkingstar (3).jpg 1210Кб, 2560x1440
2560x1440
sinkingstar (1).jpg 1049Кб, 2560x1440
2560x1440
sinkingstar (2).jpg 912Кб, 2560x1440
2560x1440
sinkingstar (4).jpg 871Кб, 2560x1440
2560x1440
sinkingstar (5).jpg 1265Кб, 2560x1440
2560x1440
bump.mp4 6799Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
order of the sinking star. отличное "демо" на 10 часов остроумных и незанудных пазлов. даже теперь основной игры не хочется: я как-то в демо наигрался, да и вдруг основа скатится в унылое говно уровня витнесс. 8/10

бард лучшая девочка
Аноним 22/06/26 Пнд 14:42:59 10394174 108
0
0
2026-06-22 14-2[...].mp4 27977Кб, 1280x720, 00:01:12
1280x720
Screenshot 2026[...].png 2057Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 3283Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1403Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 14:44:25 10394176 109
2
0
image.png 2656Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 2612Кб, 1920x1080
1920x1080
2026-06-21 15-5[...].mp4 9456Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
К годовщине и Мику на глобале готов. Выроллил две метовые лимитки из третьей персонки. Макото даже сигну заимел.

Квестов еще хуева тьма, даже треть контента не занюхал.

Для 100% гаранта Мику нужно ровно 15к валюты, дофармлю до 25 числа стопудово. Если выпадет дубликат — докину рублями до третьего, потому что ОП пиздец. И метовая пачка готова.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:24 10394177 110
0
1
>>10394176
Че? В персоне надо ролить персонажей?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:47:07 10394182 111
0
1
>>10394177
Это не полноценная игра, а спин-офф пятерки.

Еще и гача-помойка. Но сюжет на уровне, без рофлов
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:14 10394194 112
0
1
image.png 2630Кб, 1920x1081
1920x1081
>>10394176
А, да, валюты у меня вот столько накопилось за неделю игры и круток на лимитки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:09:30 10394235 113
1
2
image.png 744Кб, 1080x1026
1080x1026
трахнули бы?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:34 10394239 114
0
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 387Кб, 1920x1080
1920x1080
2 контролера сбоку чуть не ебнули, еле их отгандошил на панике
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:40 10394245 115
0
1
>>10394235
Взял бы в жёны эту славяночку.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:03 10394252 116
0
1
>>10394235
да я и собаку бы at this point...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:19:14 10394261 117
1
1
>>10394235
Изнасиловал бы толпой без резинки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:31:11 10394286 118
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 15:40:46 10394306 119
0
1
>>10393968
фу нахуй чел, зачем жрать пустую гташку где город это просто коробки тупые декорации
когда есть RDR 2 где рокстар хоть немного постарались и есть что поделать в мире и ну реально если неспеша играть можно забалдеть

вот никогда не пойму тех кто хвалит гта 5 это шаг назад во всём, даже в графике. если взять гта 4 накатить графических модов и гта 5 то гта 4 ебёт в горло гта 5 как уродливую вырожденку, не говоря про геймплей и сюжет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:51 10394312 120
1
1
image.png 358Кб, 678x452
678x452
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:11 10394317 121
1
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 387Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-22-2[...].jpg 607Кб, 1920x1080
1920x1080
обновил пест и карабин вместо ппшки взял, пока наигрался
Аноним 22/06/26 Пнд 15:46:28 10394320 122
1
2
>>10394306
>RDR 2
Вялое унылое и скучное говно на серьёзных щах, без юмора, для неироничных фанатов селюков, пастухов, уголовников и навоза.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:57 10394334 123
0
2
>>10394320
разумеется, речь только про кокстар продукты, идентичные игровым

какая-то Half-Life 2 22 летняя и то даст больше драйва и удовольствия, чем этот высер медлительный
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:32 10394336 124
1
1
2026-06-22 15-4[...].mp4 24061Кб, 1280x718, 00:00:51
1280x718
гитару любите?
а панкрокку?

бля у меня в привычку вошло когда я в режиме ожидания чево нибудь - начинаю лабать
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:09 10394344 125
0
1
image 212Кб, 1033x859
1033x859
Ну все, всю годноту похоже посмотрел и выбрал. Один кривой кал пошел вперемешку с нейроговном, игр сто подряд. Можно сказать закончил игру по выбору демок.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:58:13 10394350 126
0
3
>>10394334
Я не вижу проблемы в том что RDR2 медленная.
Я вижу проблему в том что сеттинг говно, сюжет говно и события говно.
Никакого интереса погружаться в говно нет, если ты не говноед и любитель говняных жидовских сказок про крутых уголовников, пасущих коров, выдуманных для тех у кого реальной истории нет.

Первая RDR кстати ещё более-менее, хотя тоже уныленько.

Поэтому я не верю в GTA6.
Все кто могли умели из студии ушли.
На одних аниматарах и программистах игру не сделать — смотри lust of ass2.

Тем более что вероятность того что фундамент ГТА6 заложен давно и сохранился крайне мала, про игру говорили что её переделывали.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:51 10394356 127
0
1
>>10394344
самая вкуснятина пошла а ты
Аноним 22/06/26 Пнд 16:03:53 10394357 128
1
1
2026-06-22 15-5[...].mp4 31730Кб, 1280x718, 00:01:09
1280x718
Аноним 22/06/26 Пнд 16:15:16 10394378 129
0
0
Openmw 2026.06.[...].mp4 39042Кб, 3840x2160, 00:00:34
3840x2160
Копоть неплохо запрятался. Только пути к отступлению, если вдруг что, не предусмотрел.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:20:21 10394388 130
2
5
image 2610Кб, 480x588, 00:00:24
480x588
А помните была такая игрушка Джеймс Бонд называлась, ещё фильмы были такие там типо супер миллионер шпион спасал Британию от террористов, скуфы ещё хотели стать такими же крутыми как главный герой фильма....
Аноним 22/06/26 Пнд 16:22:39 10394391 131
1
0
202606221611081.jpg 436Кб, 1920x1080
1920x1080
202606220925591.jpg 395Кб, 1920x1080
1920x1080
202606220944141.jpg 339Кб, 1920x1080
1920x1080
202606221331041.jpg 384Кб, 1920x1080
1920x1080
Watchmen: The End Is Nigh part 2 пройдена. Первую проходил за Роршаха, эту за Филина. Он больше упора делает на гаджеты, и не может подбирать оружие. Пооднообразнее первой части, и коллектоболсов тут я не увидел. Отлететь можно от пары тычков, под конец игра душит спавном жирных врагов, но благо она короткая. Дальше Jade Empire
Аноним 22/06/26 Пнд 16:24:33 10394395 132
1
1
>>10394391
Думал я один её прошел давным давно в разделе.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:27:26 10394399 133
0
1
>>10394391
Я помню в 1 часть играл.
Как это уныло было.
> 1,4
Мне бы сейчас таких противников. Эхх.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:29:40 10394400 134
0
1
image 232Кб, 1920x1080
1920x1080
воулд ю лайк ПИРОДЖКИ?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:35:32 10394409 135
2
2
Японотварь уже за секунду перекатывает, цг пидоры там на стимуляторах чтоли сидят чтобы тред угнать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:36:44 10394411 136
1
1
202606221633511.jpg 1213Кб, 2560x1440
2560x1440
АУФ
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:21 10394425 137
0
1
Безымянный.png 384Кб, 565x356
565x356
Кто из вас?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:47:24 10394430 138
1
1
Prey (2017) Scr[...].png 5279Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 60Кб, 905x79
905x79
Готово
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:48 10394435 139
0
1
178166346825621[...].png 3219Кб, 1916x1079
1916x1079
178166346825621[...].png 67Кб, 203x225
203x225
Фух разъебал наконец то. Где то босса пятого проебал ток
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:54 10394436 140
0
1
>>10394425
любитель сталкера два и гташечки
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:47 10394438 141
1
1
Безымянный.png 51Кб, 552x121
552x121
Готово
Аноним 22/06/26 Пнд 16:54:34 10394444 142
1
1
image.png 64Кб, 1024x315
1024x315
Я думаю пора
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:06 10394449 143
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:33 10394451 144
0
0
image 266Кб, 1920x1080
1920x1080
опять перставля[...].mp4 10684Кб, 1280x720, 00:00:48
1280x720
СУКА НАЧАЛОСЬ БЛЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:57 10394464 145
1
1
image 1377Кб, 1260x698
1260x698
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:04 10394483 146
0
0
Openmw Screensh[...].png 8672Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 8211Кб, 3840x2160
3840x2160
Копчёный погнал за тридевять земель за горькой чашей. По пути можно и для кая разведать обстановку у красноглазиков.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:19:44 10394484 147
0
4
Бля оно еще живое
Жаль
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:10 10394490 148
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:23 10394491 149
0
0
Solo Leveling A[...].png 1615Кб, 1920x1080
1920x1080
Solo Leveling A[...].png 1937Кб, 1920x1080
1920x1080
Solo Leveling A[...].mp4 15684Кб, 1920x1080, 00:00:23
1920x1080
Solo Leveling A[...].mp4 14061Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Анон просил записать геймплей

Но это самое начало, тут вот еще чуть позже предложили выбрать класс
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:33 10394492 150
0
0
2026-06-22 17-1[...].mp4 25520Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
>>10394176
Ееьать, SEGA теперь официально с DECO*27 сотрудничают, если видеорелейтед офФициально сырым в игре будет. Простити не в игре, а в гаче.

пизда рулю.
Hell Is Us Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:15 10394501 151
0
0
Screenshot 2026[...].png 2529Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2188Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1337Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1324Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393841 (OP)
Ну что я могу сказать по итогу.
У меня на игру ушло 35 часов, и я получил искреннее удовольствие, единственный затуп был с загадкой в МинКультуры с ебаным паролем. А так, хорошая игра с красивой картинкой, без багов, годным крепким сюжетом как в хорошем приключенческом фильме.
8/10

А так я хз что еще написать. В боевой системе есть всего четыре вида оружия, но в них есть три слота. Оружие надо привязывать к лимбической сфере - Гнев, Страх, Горе и Счастье - и это позволяет прикреплять определенные абилки. Ну представьте что в елден ринге вместо одного слота под пепел войны их было бы три, вот примерно так. Всю игру с нами летает дрон, у него тоже есть свои абилки аж четыре штуки.
есть аналог пульсации Ки из ниоха, но помимо Ки оно регенит еще и здоровье, но уровень выносливости ограничен текущим здоровьем.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:35 10394512 152
0
1
>>10394501
Эт всё конечно заебись, а вот этого жиробаса с третьего пика можно ёбнуть?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:18 10394514 153
0
1
У вас че там игры кончились, чего так много гачапоноса
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:19 10394515 154
0
1
>>10394388
У меня одноклассник смотрел все фильмы, читал книги, ходил постоянно в костюме, пытался подражать манерам Бонда. В итоге поступил, как я помню, в МДВ на следователя
Аноним 22/06/26 Пнд 17:39:11 10394521 155
0
1
>>10394512
СПОЙЛЕР В конце мамка его застрелит
Аноним 22/06/26 Пнд 17:47:11 10394532 156
0
1
>>10394515
Бонд про то как сучек богатых клеить, а не эта хуерга с костюмами и т.д.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:05 10394535 157
0
1
>>10394515
>>10394532
Бонд это про опасные миссии на благо короны, а бабы лишь так, развлечение без которого все было бы проще
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:50 10394538 158
1
0
BLUS30443screen[...].png 2761Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2414Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2736Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 3181Кб, 1920x1080
1920x1080
Вчера впервые начал Demon's Souls. Взял варвара, чтобы забилдиться в двуруч на силу. В ДСах тоже всегда его брал

После душного туториала попал в первый замок - какой же ка-а-айф. Это прямо первый ДС до первого ДС: небольшие карты, коридорчки, скороточки. А звук подбора душ, ммм...

Нормальной камеры для скриншотов в игре нет. Поставил сейчас ее отдельно, может получиться снять что-то красивое

1. Дворик в обучалке
2. Нашел двуруч с мувментом почти как у клейморы. Наверное, будет основным оружием
3. Спас какого-то рыцаря, который в этом замке когда-то служил
4. Дошел до босса (и убил, но самого босса не заснял)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:53:15 10394544 159
0
1
2026-06-22 11-4[...].mp4 19790Кб, 1280x720, 00:01:07
1280x720
с утра было лень убивать время на ритм игру в гача-доилке

написал бота
Аноним 22/06/26 Пнд 17:54:41 10394547 160
0
0
Game.exe.mp4 17929Кб, 1920x1080, 00:00:18
1920x1080
Ебландурии тупые. Двери с кнопками мы поставим, а то что оружие имеет доп атаку мы забудем. Вот так люди и софтлокаются...
Аноним 22/06/26 Пнд 18:02:44 10394565 161
0
2
Need for Speed [...].png 2532Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 1741Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 2729Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 4231Кб, 1920x1080
1920x1080
дадим газу чутка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:36 10394567 162
1
2
цг петух засрал всю ленту своим платформопоносом а тредовички терпят
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:54 10394572 163
0
1
>>10394567
Пусть нюхают раз мозгов не хватает репортить дерьмоеда.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:27 10394574 164
0
1
>>10394544
В ритм игре вроде должен быть ритм блядь, а не просто понос из труб сыпаться
инсектоидные дегенераты хуле
Аноним 22/06/26 Пнд 18:07:16 10394576 165
0
1
>>10394572
>репортить
Он в игру играет, а не срет своими протыками или хуйней с нетфликса. То что тебя трясет от его говна не означает, что это причина для репорта. Иди дилдак себе в очко вставь, чтоб трясло с двух сторон, глядишь каскадный резонанс оформишь и сотрешься к хуям.
Что с лицом, консолевыблядки? Аноним 22/06/26 Пнд 18:10:48 10394584 166
0
0
Мировой игровой рынок установил новый исторический рекорд. По данным аналитической компании Newzoo, в 2025 году его объём достиг 201,6 миллиарда долларов, что на 9,1% больше по сравнению с предыдущим годом и заметно превысило ожидания экспертов.

Самым интересным итогом года стал не успех консолей или мобильных платформ, а стремительный рост ПК-сегмента. Выручка рынка компьютерных игр увеличилась сразу на 12%, достигнув 43,6 миллиарда долларов. В Newzoo отмечают, что это самый высокий темп роста ПК-направления за всё время наблюдений.

Таким образом, компьютерные игры продолжают укреплять свои позиции и становятся одним из главных драйверов всей индустрии. Преодоление отметки в 200 миллиардов долларов показывает, что мировой игровой рынок не только сохраняет высокую динамику, но и продолжает расти быстрее, чем прогнозировали аналитики.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:42 10394587 167
0
1
>>10394574
ты ща еще пиздани что touhou не ритм игра
я быстро закрою твой ебальник пятилитровым стаканом хугардена
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:45 10394589 168
0
1
>>10394576
>Он в игру играет, а не срет
Канеш срет, что сложного скомпилировать свои играния и структурировано постить, используя максимум возможностей поста.
А вот
>ыы пукнул
>хехе робат прыг
>уууу пуккккк хаха
Серунство как оно есть. Вонючее быдло, не уважает себя и окружающих. Очередной тик ток ребенок перепутал имаге борду с чатиком дебилоидов в дискорде.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:14:58 10394594 169
1
2
Need for Speed [...].png 4063Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10394567
да пусть играет че
не в мертвом треде сидеть же
главное не постит про говно и мочу как трунокал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:26 10394602 170
0
1
>>10394587
>touhou
>ритм игра
Хотел расписать почему ты тупорылый даун, но ты же в гачу китайских пидорасов играешь, так что это по дефолту.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:07 10394610 171
0
0
Openmw Screensh[...].png 11231Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 10252Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 22/06/26 Пнд 18:29:59 10394624 172
1
2
2026-06-22 19-2[...].mp4 48664Кб, 1920x1080, 00:01:25
1920x1080
небольшой флекс
Аноним 22/06/26 Пнд 18:30:40 10394626 173
0
1
>>10394602
распиши, не стесняйся.
а я буду парировать. дети ведь любят, когда парируют, а не ебалом в НАССАНО окунают с наскока.

:)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:32:47 10394629 174
0
1
>>10394624
Почему зумерская музыка такое дерьмо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:39:08 10394630 175
1
0
Screenshot 2026[...].png 2523Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2918Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2282Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2263Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393841 (OP)
Ну, сосалик пройде
Теперь я на оригинс патч скачал (моя тупая голова на инглише прочитала 4гига и подумала что патч 4 гига весит потому я забивал, а оказалось что патч позволяет 4 гига оперативы пользавать кек)
Пора проходить
Аноним 22/06/26 Пнд 18:53:19 10394640 176
0
2
Need for Speed [...].png 2379Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 3137Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 3463Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10394629
ты еще мою музыку не слышал походу
ты еще подожди я еще не настоялся
Аноним 22/06/26 Пнд 18:55:53 10394644 177
0
2
Need for Speed [...].png 2748Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 2688Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 2455Кб, 1920x1080
1920x1080
я раскочегарю этот блядский тред
make /v/ great again
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:31 10394645 178
0
1
>>10394492
Жаль игру вообще не оценили, лично прошёл пару раз - годнота
Аноним 22/06/26 Пнд 18:56:38 10394646 179
1
1
>>10394640
Давай без своего ублюдочного пердежа рурепчинского.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:29 10394651 180
0
1
>>10394610
Ты бы хоть другого персонажа создал
Аноним 22/06/26 Пнд 18:58:46 10394652 181
0
1
>>10394644
Фу, че за нейрослоп доисторической эры.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:00:59 10394656 182
0
2
Need for Speed [...].png 3474Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 3593Кб, 1920x1080
1920x1080
178163398439610[...].webm 4011Кб, 480x360, 00:00:48
480x360
как всегда база
спойлер жнец
и желтый цвет потому что очень
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:17 10394657 183
0
1
>>10394640
От эта нейрослопище.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:39 10394659 184
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 19:04:12 10394661 185
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:32 10394663 186
1
0
Screenshot 2026[...].png 2222Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 3218Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2574Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2438Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:55 10394664 187
0
1
1732771119516166.gif 135Кб, 275x317
275x317
>>10394663
Ты - украшение треда, анон, так как постишь очень крутую игру.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:08:05 10394665 188
0
1
>>10394663
От эта душааа. А моды есть улучшающие освещение и тени?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:10:08 10394669 189
0
1
>>10394663
Это так называемые врата с бочками 3?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:11:03 10394671 190
1
0
Screenshot 2026[...].png 2447Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10394664
>очень крутую игру
Решил устроить марафон, на компе благо и первая и вторая и инквизиция есть
а вейлгард говно
>>10394665
По любому есть, но меня раздражают шероховатости и т.д. Не люблю ебаться с модами
НО один обязательно нужен https:// steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2395057165
тут патч есть, иначе будет вылетать
Аноним 22/06/26 Пнд 19:12:54 10394673 191
0
1
>>10394350
то что гта 6 будет провалом согласен
рдр 2 мне тоже сеттингом не цепляет, но я признаю, что игра хорошая 8-9 из 10 можно дать

рокстар могли бы сделать фоллаут свой в духе фоллаут 2, с кучей городов, пустошами как в мэд максе, с машинами, с интересными персонажами, им это ментально подходит, вместо этого просто клепают клоны без фантазии какой-то

это заебёт людей, я думаю гта 6 ещё получит хорошие продажи но уже следующую игру люди воспримут как после старфилда воспринимают новые игры от беседки, скорее как ну да когд-то они делали норм игры но потом обосрались

биотвари такие же до андромеды на хайпе были, обосрались и всё уже растеряли репутацию бренд ещё кого-то возбуждает, но массы смотрят как на говно

юбисофт то же самое, много типичных примеров. я думаю это тренд общий

будет дробление скоро, то есть было укрупнение монополизация, теперь ждёт дробление на отдельные студии. пример экспедиции выходцев из юбиков показывает что людям заходит такое, даже если игры не слишком амбициозные
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:31 10394677 192
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:56 10394679 193
0
1
ProjectBoat-Win[...].jpg 4191Кб, 3840x2160
3840x2160
Подкатил к тинке на яхте
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:26 10394680 194
0
1
Call of Cthulu [...].png 2690Кб, 1920x1080
1920x1080
Call of Cthulu [...].png 2250Кб, 1920x1080
1920x1080
Call of Cthulu [...].png 2243Кб, 1920x1080
1920x1080
Call of Cthulu [...].png 2943Кб, 1920x1080
1920x1080
Call of Cthulu [...].png 62Кб, 800x600
800x600
Пройдено. Последний сегмент забагованный, так что скидывайте разрешение до 800*600 и тогда можно пройти, если кто играть вдруг будет в это. Так то прикольный сурвайвал хоррор и если брать игры чисто по Лавкрафту до сих пор самый лучший наверно. Sinking City тот же с проглотом заглатывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:18:11 10394682 195
2
0
Screenshot 2026[...].png 2096Кб, 1920x1080
1920x1080
2026-06-22 19-1[...].mp4 15698Кб, 1280x720, 00:00:40
1280x720
>>10394669
Неее, бочки откровенно слабые перед ДАО
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:51 10394685 196
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 19:20:54 10394686 197
0
1
>>10394680
>Sinking City тот же с проглотом заглатывает
Говноедина лол
Аноним 22/06/26 Пнд 19:21:25 10394688 198
0
0
Screenshot 2026[...].png 1940Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10394677
Маг в первой части самый имбовый и самый сильный, последующие части ни в какое сравнение не идут
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:02 10394689 199
0
1
>>10394680
Момент, где надо бить в колокол и куда-то бежать, так и не смог пройти. Концовку смотрел на ютубе. А так очень атмосферная игра. Самый топовый сегмент, имхо, город и побег из него. Дальше уже смутно помню
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:26 10394693 200
0
3
.png 5114Кб, 2560x1440
2560x1440
Какой игры не хватает?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:25:29 10394695 201
0
1
>>10394682
Ебанутый? Кишкодерьмо с всратейшим стилем и куцей рпг системой, анимациями хуже даже нвна не то что которов. Это деградация тотальная на фоне предыдущих партийных рпг биовар. Бочки хоть каким бы вок не были, в них хотя бы есть левел дизайн и нормальная боевка, куча вариативности прохождения
Аноним 22/06/26 Пнд 19:27:01 10394698 202
0
1
image 52Кб, 151x183
151x183
>>10394693
ты же вроде под женщину косишь ты должен в первых рядах писать отзывы о том как эта игра угнетает женщин как делают все трансухи
Аноним 22/06/26 Пнд 19:29:10 10394700 203
0
1
>>10394695
>нормальная боевка
>АТАКА
>АКШН СУРДЖ
>АТАКА
>АКШН СУРДЖ
или чо там
>КАРА
>КАРА
>КАРА
Ну и про метание бочек не забываем да
>вариативности прохождения
Которая заключается в УБИТЬ ИХ ВСЕХ
>всратейшим стилем
Прекрасный стиль западного говнофентези
>куцей рпг системой
Глоток свежего воздуха на фоне ебучиз кубов
>анимациями
Пруфы будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:03 10394701 204
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 19:31:31 10394705 205
0
1
ProjectBoat-Win[...].jpg 3818Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 22/06/26 Пнд 19:33:36 10394710 206
0
1
А помните, была такая игра Готический Ремейк Часть Один?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:40 10394712 207
0
1
>>10394700
Че ты высрал тупой пердеж каникуляр, это надо было постараться чтобы настолько хуйню написать, еще и требовать пруфы на то что в которе анимации боя лучше, лол блядь. Ссал те в рот говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:35:14 10394713 208
0
1
ProjectBoat-Win[...].jpg 5077Кб, 3840x2160
3840x2160
Можно ли ебать рыб
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:00 10394718 209
0
1
>>10394673
>то что гта 6 будет провалом согласен

То что ты описал произойдет только при условии, если там выкатят невнятную сюжетку часов на 10, а затем погонят в онлайнокооператив с кривым поиском по типу 5й ГТА попутно введя анальную монетизацию. Если же сюжетка будет часов на 100 с кучей доп квестов и активностей, то игра зайдет на ура. Хотя конечно нищие озлобыши попытаются снизить ей рейтинг единичками на метакритике и шитштормом на реддите. Но это и раньше случалось, как говорится "мал клоп да вонюч" и "собака лает- караван идёт"
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:31 10394721 210
0
0
Screenshot 2026[...].png 2119Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393841 (OP)
И вот сложное решение
Романсить мориган. Или опять фгхранцузкую рыжую булочку.
>10394712
>ря
Я твой почерк узнал уебок тупой
хуй тебе а не юшка
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:44 10394722 211
0
1
>>10394718
> если там выкатят невнятную сюжетку часов на 10, а затем погонят в онлайнокооператив с кривым поиском
Так и будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:44 10394724 212
0
3
2026-06-22 20-0[...].mp4 51919Кб, 1920x1080, 00:01:32
1920x1080
20:31 на место прибыл Сатору Годжо
Драться с оторванной рукой — это seems like an easy kill
Не пытайся играть в пророка, ты не Симса Иезекиль
Они трещат, что я — game over, это злые языки
Как Ральф, нашёл себе кучу принцесс, лишь выйдя из игры
Аноним 22/06/26 Пнд 19:41:46 10394725 213
0
1
151463original.jpg 27Кб, 443x453
443x453
Аноним 22/06/26 Пнд 19:43:38 10394728 214
0
1
Как же легко наебать гоев...

> Информация о том, что трек «российского музыканта» Дмитрия Лаврутова попал в Grand Theft Auto VI, оказалась ложью.

> Rockstar Games не подтверждала участие Лаврутова ни в тизере, ни в саундтреке игры. Единственным источником информации был пост самого Лаврутова в X, где он поблагодарил разработчиков и назвал попадание в Grand Theft Auto VI «осуществлением мечты». Позже выяснилось, что в мае неизвестный пользователь добавил упоминание Лаврутова в статью об ожидаемой игре в «Википедии» — вероятно, чтобы придать истории достоверность.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:45:44 10394731 215
0
0
Openmw Screensh[...].png 11347Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 12519Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 13815Кб, 3840x2160
3840x2160
Мрачненько, конечно, сделали упокоище эшлендеров.

>>10394651
Зачем?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:42 10394734 216
0
0
BLUS30443screen[...].png 1639Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2426Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 1287Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 1941Кб, 1920x1080
1920x1080
Продолжаю исследовать замок Болетарии

1. Сам город. Замок находится гораздо выше

2. Мост с кучей врагов и драконом, который его задувает. Классика. Часами ранее удалось найти кольцо защиты от огня. С ним выдерживаю один задув, и ещё остаётся половина ХП. Надел колечко — заманил дракона — враги сгорели, а герой выжил

3. Ещё можно было пройти по нижней, закрытой части моста. Спустился и слышу — собачий лай. Подумал, эмбиент такой. Короче, меня съели. Зато понял, что двуруч мой совсем плох против быстрых мобов — взял во второй слот короткий меч

4. В конце нижней части моста сидел торговец. Купил нагрудник, чтобы чуть легче было. На остальную часть сета не хватило душ
Аноним 22/06/26 Пнд 19:48:44 10394738 217
1
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 411Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10394724
как всегда збс братан пиши названия трека ток что бы мы тоже раскумарились
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:38 10394745 218
1
1
ProjectBoat-Win[...].jpg 4509Кб, 3840x2160
3840x2160
Поймал евангелион нахуй
Аноним 22/06/26 Пнд 19:55:41 10394746 219
0
3
2026-06-22 20-4[...].mp4 25574Кб, 1920x1080, 00:00:45
1920x1080
R E S P E C T
Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:01 10394752 220
0
2
Need for Speed [...].png 3134Кб, 1920x1080
1920x1080
да я ебал мать этой хуйни
Аноним 22/06/26 Пнд 20:02:51 10394755 221
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 20:06:32 10394762 222
0
1
2026-06-22 21-0[...].mp4 56821Кб, 1920x1080, 00:01:39
1920x1080
does your mother know that you're skin and bones?
does your mother know those things you do
when you're all alone in bed?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:36 10394767 223
0
2
Need for Speed [...].png 3542Кб, 1920x1080
1920x1080
блять сука ну как меня заебало
ну какие же мусора ебнутые в этой версии
они блять как сука в гта блять в вайсити там код был
когда бабы типо липнут к тебе
вот тут так же пиздец блять
Аноним 22/06/26 Пнд 20:21:01 10394777 224
1
0
2026-06-22 20-0[...].mp4 13089Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
2026-06-22 20-0[...].mp4 20900Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
>>10393841 (OP)
Эхххх не диалоги а золото, буквально мед для ушей
Не делают такие диалоги сейчас да и не озвучивают блять.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:24:58 10394780 225
0
2
>>10394777
Ну да, сейчас переводят вместо субтитров убогих
Аноним 22/06/26 Пнд 20:27:41 10394790 226
0
1
Need for Speed [...].png 2997Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 3171Кб, 1920x1080
1920x1080
пытался тред раскочегарить
да не постит тут уж никто....
мне грустно.....
Аноним 22/06/26 Пнд 20:28:50 10394792 227
0
0
2026-06-22 20-2[...].mp4 13460Кб, 1280x720, 00:01:03
1280x720
2026-06-22 20-2[...].mp4 12864Кб, 1280x720, 00:00:58
1280x720
Вспомним хорошую игру, которую никто не обсуждал.
Тот, кто прошёл — всяко вспомнит этот момент.
скоро длц, но будто всем пихуй.
inb4: всем пихуй

А мне эта игра неиронично помогла выбраться из зависимости.
даже сам попытался спеть. рейт
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:55 10394801 228
1
1
>>10394792
Я сам не играл, но из того, что видел как-то совершенно не заинтересовала.
Если это ты реально сам спел, то ты красавчик, молодец.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:33:00 10394803 229
0
0
202606222032091.jpg 568Кб, 2560x1080
2560x1080
202606221953151.jpg 471Кб, 2560x1080
2560x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:08 10394814 230
1
0
Screenshot 2026[...].png 1460Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2182Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393841 (OP)
Эххххххх.......
Бля, видимо я опять буду с фгхранцузким акцентом баловаться
Сукпздц, вот как так нахуй
>>10394780
>переводят
Счас бы увнявый каловый пердперевод слушать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:10 10394815 231
0
1
>>10394780
Переводили раньше.
А теперь нужно или учить английский язык (вариант для адекватов) или ждать годик-другой пока gamesvoice сделают перевод или терпеть нейропереводы
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:54 10394820 232
0
1
2026-06-22 21-3[...].mp4 53687Кб, 1920x1080, 00:01:34
1920x1080
я угостил ее огоньком
прикинулся мальчиком в платье мужском
подростком скованным
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:55 10394843 233
0
1
(◣∀◢) Аноним 22/06/26 Пнд 20:52:32 10394846 234
1
0
image 3283Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3241Кб, 1920x1053
1920x1053
image 2212Кб, 1920x1054
1920x1054
image 3179Кб, 1920x1050
1920x1050
Аноним 22/06/26 Пнд 20:55:41 10394853 235
0
2
Need for Speed [...].png 4138Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 2300Кб, 1920x1080
1920x1080
я не могу его обогнать
ща походу дуалсенс опять полетит в стену нахуй
я уже в гараж сьездил движок обновил
ебать сука пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:44 10394856 236
0
0
BLUS30443screen[...].png 2516Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2405Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 1983Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2934Кб, 1920x1080
1920x1080
1. Пришел к боссу: гигантский рыцарь и лучники сверху. Убрал стрелков, подбил воину ноги и лежачего добил. Боссы пока простые, киберкотлетовских таймингов нет. Скорее как такая динамичная головоломка: найди правильный способ убийства, пока в тебя метают гигантские копья и наваливают АОЕ щитом

2-3. Арена. Нравится стиль локации: серо-зеленые цвета, простые средневековые образы, какой-то общий минимализм. Понятно, что детали плойка не тянула, но погружает очень хорошо

4. Хаб тут как в ДС3. Сразу дают кузнеца-торговца и других НПС. Не надо бегать, как в первом ДС. В целом стуктура пока напоминает вторую часть
Аноним 22/06/26 Пнд 21:01:17 10394860 237
0
1
>>10394801
ага, сам, но ты не представляешь насколько сложно найти в дс коморку метр на метр с хоршоим микрофоном.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:02:28 10394863 238
0
1
image.png 862Кб, 1200x628
1200x628
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:27 10394868 239
0
1
>>10394853
нехуй в говно со скриптовыми ботами тогда играть, копробратишь
Аноним 22/06/26 Пнд 21:06:33 10394875 240
0
1
>>10394871
Можешь в это раз про меня плохое не говорить пожалуйтса?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:07:31 10394878 241
0
1
>>10394875
Ладно, базару джексон
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:19 10394887 242
0
4
Need for Speed [...].png 4069Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 1850Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 1695Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 1703Кб, 1920x1080
1920x1080
Need for Speed [...].png 2363Кб, 1920x1080
1920x1080
вторую гонку с первого раза блять
все ща будет обзор треда
просто приколоться че
Аноним 22/06/26 Пнд 21:19:33 10394899 243
0
1
Openmw Screensh[...].png 11037Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 9045Кб, 3840x2160
3840x2160
Наговорили как следует шантажировать Хрюнделя из бойцов, а он тупо сразу, с первого слова согласился.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:37:28 10394929 244
0
1
>>10394899
Этот образ категорически не вписывается в мир и лор The Elder Scrolls (Тамриэль) по ряду фундаментальных причин. Если вкратце — он выглядит как набор современных или стимпанк-аксессуаров, надетых на звероподобного аватара, что полностью разрушает средневековое фэнтезийное погружение игры.

Вот детальный разбор по пунктам:

1. Технологический и модный анахронизм (Очки и цилиндр)
Очки: Толстые черные пластиковые прямоугольные очки с затемненными стеклами в Тамриэле существовать не могут. В мире TES нет производства пластика и современных полимеров. В лучшем случае каджиты или бретонцы могли бы носить двемерские очки (сварные, с металлической оправой и линзами из грубого стекла), но они выглядят совсем иначе. Эти очки — чистый анахронизм из XX–XXI века.
Цилиндр: Классическая викторианская шляпа-цилиндр не является частью гардероба обитателей Тамриэля. Шляпы там имеют фантазийную, остроконечную, широкополую (для странников) или капюшонную форму (маги). Нигде в Империи, ни в Скайриме, ни в Морровинде такая шляпа не была бы элементом массовой или даже аристократической моды.

2. Нелогичные живые элементы (Грибы на шляпе)
Грибы — важная часть лора TES, особенно магровые грибы Морровинда. Однако они растут на земле, деревьях и в пещерах. Носить на шляпе живые грибы, да еще и с цветными шляпками, не имеет ни практического, ни магического смысла. Даже если это какой-то алхимический эксперимент, в таком виде это скорее выглядит как модный изыск в стиле «грибной панк», а не как элемент лора.

3. Чужеродный дизайн расы (Каджиты)
В мире TES существуют каджиты (кошачий народ), но у них есть строгая морфология, зависящая от фаз Лун (Омес, Сутай-Рахи, Сенче и др.). Белый тигр с антропоморфной мордой, синими глазами и специфическим выражением морды — это типичный "фурри"-аватар, созданный для современных 3D-песочниц. Он не соответствует ни одному из утвержденных видов каджитов ни по пропорциям, ни по текстуре меха. Даже в зонах с сумеречными фракциями (например, в Эльсвейре) они выглядят иначе.

4. Странная упряжь (Золотая цепь на морде)
Золотая цепь, проходящая поверх пасти и нижней челюсти, выглядит либо как декоративный атрибут из готической субкультуры, либо как оголовье для управления "зверем" (что делало бы персонажа рабом/животным). Для свободного персонажа или искателя приключений такая вещь не имеет культурного обоснования в лоре TES (проколы у каджитов есть, но не такие экстравагантные и технологически современные).

5. Стилистическая каша (Оранжевые шипы на спине)
Оранжево-красные наросты или перья на спине не соответствуют местной флоре, фауне или даэдрическим кристаллам. Если предположить, что это оружие или магия, то эта текстура выбивается из цветовой палитры и эстетики Тамриэля.

Итог:
Этот образ полностью игнорирует эстетику, хронологию и культурные коды Elder Scrolls. В официальной игре такой персонаж выбивался бы из окружения, словно иномирец. В лоре это можно было бы списать на очень странного героя, забредшего сюда из другого мира через Мнемонический Узел или Безымянные Врата, но эстетически он не имеет ничего общего с такими расами Тамриэля, как альтмеры, каджиты, норды или редгарды. Это чисто внешний мод, а не образ, укоренённый в мире.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:42:23 10394940 245
1
2
202606222236131.jpg 178Кб, 1920x1080
1920x1080
почему она разговаривает и ведет себя так будто бы хочет скакнуть на хуй клауда при любой удобной возможности?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:39 10394949 246
2
2
>>10394940
Потому что трусонюхи не могут ни в игры, ни в характеры, ни в диалоги.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:49:12 10394952 247
0
1
>>10394940
Потому что она хочет скакнуть на хуй при любой удобной возможности? Не обязательно Клауда, даже собака сойдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:55:52 10394967 248
0
1
[002243].jpg 63Кб, 480x480
480x480
>>10394929
Ты бы хоть ИИ поумнее запряг.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:01:02 10394975 249
1
1
image.png 1181Кб, 1113x855
1113x855
ёб твою мать. игра весит 94гб
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:57 10394978 250
0
2
>>10394792
Кал ебаный, где суперкомпютер создаёт альтернативные копии из переломных жизненных моментов. Тупорылее идеи в жизни не видел и не слышал, сразу понял что игру сраляки делали. Банально бы про параллельные реальности вбросили, которые волшебная планета может открывать и ВСЁ НАХУЙ, базу бы сотворили = не подкопаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:04:05 10394981 251
0
1
>>10394967
Этот образ выглядит стильно в рамках фанатских модификаций, но он действительно сильно нарушает устоявшийся визуальный стиль и лор вселенной The Elder Scrolls.
Вот основные причины, почему такой персонаж не вписывается в мир Свитков:
## 1. Анахроничные аксессуары

Современные очки: Прямоугольные солнцезащитные очки в тонкой металлической оправе — это предмет из современной эпохи или стилистики киберпанка/стимпанка. В Тамриэле технологии развиваются иначе. Даже двемеры (самая технологически продвинутая исчезнувшая раса) создавали массивную оптику из двемерского сплава с толстыми линзами, а не изящные гражданские аксессуары XX века.
Цилиндр (шляпа-топпер): Хотя в серии (особенно в The Elder Scrolls Online) встречаются различные шляпы, классический строгий черный цилиндр с цепочками ассоциируется с викторианской эпохой, стимпанком или готическим стилем (например, играми вроде Bloodborne или Lies of P). Для Тамриэля, который эстетически ближе к классическому Средневековью, Ренессансу и древним племенным культурам, такой головной убор выглядит чужеродно. [1]

## 2. Анатомия и окрас Каджита
Персонаж явно принадлежит к кошачьей расе каджитов (судя по форме морды). [2]

Бело-черный тигриный окрас: В лоре каджитов существуют десятки разновидностей (суб-рас), зависящих от фаз лун при рождении (от домашних кошек до огромных тигроподобных сенч-рат). Однако текстура этого персонажа имеет слишком контрастный, идеально «мультяшный» или «неоновый» бело-тигриный паттерн с выраженным человеческим строением лица, что больше напоминает фурри-аватар из современных MMO или VRChat, нежели диковатых и более звероподобных каджитов из Morrowind, Oblivion или Skyrim.
Пирсинг и цепочка от носа к уху: Такой тип украшений крайне редко встречается в культуре Эльсвейра. Каджиты предпочитают традиционные серьги, кольца в носу, перья и бусины в гривах, но не изящные золотые цепочки «дворцового» или готического типа.

## 3. Нагромождение элементов («Эффект модов»)
Настоящий лорный дизайн в TES обычно стремится к практичности или строгому культурному соответствию. Здесь же на одной голове собраны:

Высокие перья.
Растущие прямо из тульи шляпы грибы.
Череп в красной розетке (брошь).
Несколько слоев металлических цепочек.
* Очки и пирсинг.

Такой эклектичный винегрет из стилей (готика, стимпанк, фэнтези, фурри) размывает уникальную атмосферу вселенной, превращая персонажа в солянку из различных ассет-паков.
Если вы хотите сделать образ более лорным, можно попробовать:
-Заменить очки на магическую повязку или двемерский монокль
-Подобрать традиционный капюшон, кожаную шляпу или шлем
-Использовать более естественные, грязные текстуры шерсти
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:11 10394984 252
0
1
>>10394975
Тяжела жизнь графодрочера
Аноним 22/06/26 Пнд 22:08:29 10394990 253
0
1
>>10394984
у меня не было бы доебов если игра весли 30гб а не сотку. ахуел там уже?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:19:09 10395007 254
0
1
>>10394975
Без иронии - может это такой дизайн? Какой-нить там конструктивизм японский. Выглядит нарочито треугольным, обычно же это не так явно делают
Аноним 22/06/26 Пнд 22:26:07 10395015 255
0
1
2026-06-22 23-1[...].mp4 40535Кб, 1920x1080, 00:01:11
1920x1080
Годный плов под Сталлоне
Она под столом стонет
Макс трогает Соню
Холостыми по сто
Здоровый Азат
Всё по-старому оставь
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:28 10395020 256
0
0
Satisfactory Sc[...].jpg 603Кб, 1920x1080
1920x1080
Прогрессирую. Чет не думал что х100 займет столько времени, но вприципе похуй, неплохой челлендж будет, закончить так+рандом ноды на все этапы.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:57 10395023 257
0
1
>>10394990
Фф7 ремейк это игра для пс4 если что
Аноним 22/06/26 Пнд 22:31:12 10395033 258
0
1
>>10395023
и типо можно не оптимизировать вес из за этого?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:22 10395039 259
0
0
1721620727833.jpg 548Кб, 3840x2160
3840x2160
1674012445600.jpg 1415Кб, 3840x2160
3840x2160
1629321961784.jpg 1346Кб, 3840x2160
3840x2160
Баре передоговорились, зло не наказано, все живут дальше, а ты сдох. Жизненно.
Классная игра, дёмдальш
Аноним 22/06/26 Пнд 22:34:35 10395040 260
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 22:37:17 10395047 261
0
1
>>10395033
Вес оптимизируют под блюрей диск 128гб.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:21 10395051 262
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:16 10395060 263
0
1
202606222241231.jpg 425Кб, 2560x1440
2560x1440
202606222230301.jpg 469Кб, 2560x1440
2560x1440
202606222215541.jpg 653Кб, 2560x1440
2560x1440
202606222234181.jpg 520Кб, 2560x1440
2560x1440
бля чета заебала игруха
терпишь терпишь а потом терпишь терпишь хуйню которая ходит за тобой
тебе надо пройти где эта хуйня сидит и ты такой терпишь теееерпиииишь
Аноним 22/06/26 Пнд 22:43:44 10395063 264
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 22:46:45 10395075 265
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:16 10395095 266
0
1
Satisfactory Sc[...].jpg 353Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:32 10395096 267
0
0
image 2418Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2377Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2252Кб, 1920x1080
1920x1080
Разрезал тварину.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:52:56 10395099 268
0
1
>>10395060
Так называемые Ламинатные Пространства.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:54 10395110 269
0
1
>>10395095
Без сюжетки? Просто строишь без смысла и все?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:02:36 10395139 270
0
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 273Кб, 1920x1080
1920x1080
завтра на рабство два дня батрачки без сталкера я не знаю я не вынесу это ужас
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:09 10395162 271
0
1
2026-06-22 2306[...].png 5616Кб, 2560x1440
2560x1440
Пора приобщиться к эталонной вековой шедевральной игрушке
Аноним 22/06/26 Пнд 23:21:16 10395222 272
0
0
Снимок экрана ([...].png 2089Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 2576Кб, 1920x1080
1920x1080
ПОЕХАЛИ
Аноним 22/06/26 Пнд 23:24:28 10395239 273
0
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 198Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-22-2[...].jpg 191Кб, 1920x1080
1920x1080
пиздец залетаю за тайником по квесту а тут такое я в ступоре стою
Аноним 22/06/26 Пнд 23:29:01 10395263 274
0
1
>>10395110
Как факторка, есть гигацель построить ракету и все
Аноним 22/06/26 Пнд 23:35:46 10395290 275
0
1
изображение.png 1760Кб, 1920x620
1920x620
Второй день залипаю в Ur-Quan Masters Hd (Stat Control 2). Года полтора лежала - всё откладывал, а зря. Как оказалось, сюжетец там покруче массэффектовского говорят, что массэффект оттуда и пиздили идеи и тянет на отдельное фантастическое произведение, а геймплей одновременно залипательный и напряжённый.
Кому захочется отличной космической фантастики на прохождение - люто рекомендую.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:36:09 10395293 276
0
1
>>10395239
Эх блин, а ведь что-то такое ждали от сталкер 2, ну по крайней мере некоторые, типа гига ЗП + аномали, с сюжетом и тем самым алайфом, чтоб генерировались офигенные ситуации и карта не с локациями, а большая и везде движ. Получилось правда что-то типа "дженерик игра на анриле", без намека на алайф.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:37:32 10395294 277
1
1
>>10395290
Да, играл много в детстве. Кстати, попробуй во время игры ф12 нажать. Работает?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:39:59 10395300 278
0
1
>>10395239
Выглядит атмосферно, но слышал, что много душки с ремонтом и что игра, скорее, про сбор мусора и расходников. Это так?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:40:32 10395302 279
0
1
>>10395293
ну тут одному говноеду алайф наху не нужен зато анриал, так что мб и угадали они, игрунчики щас не требовательные можно срать калом
Аноним 22/06/26 Пнд 23:41:43 10395307 280
0
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 421Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10395300
ну да наверное, но я люблю такое, можешь мобов сложными оставить а экономику дешевой и будет полегче, но все равно игра часов на 80+
Аноним 22/06/26 Пнд 23:42:14 10395309 281
0
1
>>10395294
Ничего не происходит? А что должно быть?

У меня в 2000х был первый пень 133 мегагерца - какой треш я тогда тольк не видел, но Стар Контрол ни первый, ни второй мне не попадали. Видать судьба такая - в 2026 году её проходить а я и не против.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:57:39 10395332 282
0
1
2026-06-22 2351[...].png 3352Кб, 2560x1440
2560x1440
Всё таки стелс-лучник это диагноз...
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:34 10395345 283
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:49 10395347 284
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 00:04:25 10395351 285
0
1
>>10395345
это конченый ремастер
Аноним 23/06/26 Втр 00:08:47 10395361 286
0
0
17567483644440.jpg 205Кб, 702x720
702x720
Мне вот кажется, что скайбливион будет реально новым словом в модинге и вероятно порвет все топы, потому что это скайрим, у него огромный багаж модов, которые в принципе можно будет перенести на скайбливион, ну и дальше как пойдет-поедет.
Чуваки очень стараются - это фэкт, там прям вваливают и вкладывают душу, чего давным-давно нет в геймедеве, ну и это скайрим, то есть никаких запредельных требований или непонятных сомнительных штук.
Выглядит, кстати, просто амазинге, реально в разы лучше, чем всратенький ремастер на анриле, который может и неплох среди подобных вот игр на анриле, но полностью проебал душу и визуальный стиль оригинала, тогда как скайбливион его преумножил, потому что делают не нейро индусы.
В общем, выглядит очень круто, ну и вроде бы как бы релиз не за горами и это будет релиз, а не альфа бета гамма версия, как морробливион, например.
Аноним 23/06/26 Втр 00:09:48 10395362 287
0
1
>скайбливион
Литералли всем похуй уже
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:12 10395375 288
0
1
>>10395332
Да это так, причем работает для всех игр. Даже в элден ринге ползал на карачках, где было возможно. Если нет аналога лука/снайперки, то тогда использую другое оружие, но все равно в стелсе. В Прее подкрадывался к мимикам и ебашил из дробивка из стелса...
Аноним 23/06/26 Втр 00:39:34 10395395 289
0
1
202606222348111.jpg 817Кб, 2560x1440
2560x1440
202606222345331.jpg 704Кб, 2560x1440
2560x1440
202606222345451.jpg 758Кб, 2560x1440
2560x1440
отэта нихуясебе мечь
Аноним 23/06/26 Втр 01:38:54 10395450 290
1
0
2026-06-23 01-1[...].mp4 20935Кб, 1280x720, 00:00:54
1280x720
>>10393841 (OP)
Седьмой лвл получен а это значит что? А это значит что я будучи прошареным уже получил доступ к специализациям и беру себе боевого мага и МЕНЬШЕ беспокоюсь о том что гг свалится с ног и его завалят, при этом я насовываю с руки и могу колдовать приколюхи. Счас еще руки вспомнят отмену анимации...
Ну а пока спать
Аноним 23/06/26 Втр 01:39:53 10395451 291
0
0
178166346825621[...].png 2645Кб, 1917x1079
1917x1079
178166346825621[...].png 3236Кб, 1919x1079
1919x1079
Не почувствовал
Остался последний босс и всё
Всегда приятны игры где можно сделать перекач
Аноним 23/06/26 Втр 03:08:49 10395506 292
0
0
BLUS30443screen[...].png 1217Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 1667Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 1978Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2537Кб, 1920x1080
1920x1080
Дальше по замку Болетарии идти не смог, т.к. не убил какого-то босса. Выбор был между плавильным заводом и аналогом Блайттауна. Выбрал завод.

1-2. Виды перед входом в пещеру, где плавят руду
3. Какой-то маг огня с плетью. Наверное, следил за шахтерами-рабами. Уже видно идеи, которые затем перейдут в ДС 3 и Бладборн
4. Пробежал плавильню и добрался до какой-то паучьей норы
Аноним 23/06/26 Втр 03:09:38 10395509 293
0
1
image 4819Кб, 1920x1080
1920x1080
бесполезные пидоры только стоять рядами могут пока я все делаю
люблю их
Аноним 23/06/26 Втр 03:10:12 10395511 294
0
1
image.png 1030Кб, 1263x800
1263x800
image.png 1037Кб, 1280x800
1280x800
image.png 464Кб, 1280x800
1280x800
Решил заново пройти equestria remains спустя годы. Поняч по фолачам от наших пацанов из снг

Лучший рогалик и выживач имхо
Атмосфера как в фолаче3, но более проработанный сюжет и текст

Челы поняли что не смогут в диалоги с убеждением и не пытались, оно и не надо
Аноним 23/06/26 Втр 03:11:39 10395512 295
1
1
image 3840Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10395506
>Какой-то маг огня с плетью
это знать, чиновник. насмехающийся ублюдок эксплуатирующий других даже после пиздеца
в бб уже города и промышленность, в трехе от общества остались только воспоминания.
Аноним 23/06/26 Втр 04:30:37 10395535 296
0
1
>>10395395
Даже захотелось снова поиграть в Готику только ради того, чтобы надрать мерзейших скринов и потом показывать их как пример говённой графики.
Аноним 23/06/26 Втр 04:36:16 10395539 297
1
0
BLUS30443screen[...].png 1979Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2455Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2086Кб, 1920x1080
1920x1080
Ух, бля. Аж ручки вспотели... Хила нормального не осталось, пришлось закупить какой-то подорожник у кузнеца в Нексусе
Аноним 23/06/26 Втр 04:40:48 10395541 298
0
1
>>10394887
>все ща будет обзор треда
Ну и?
Аноним 23/06/26 Втр 04:58:16 10395553 299
0
1
178166346825621[...].png 5205Кб, 1918x1079
1918x1079
Узнали свой город?
Аноним 23/06/26 Втр 05:03:23 10395556 300
0
1
>>10395553
скавен кидает тряпку под ноги крыс под стрелков
действия
Аноним 23/06/26 Втр 05:05:10 10395557 301
0
2
>>10395541
Он теперь мочерская сучка. Не рыпнется против барина, типичный зумерок.
Аноним 23/06/26 Втр 05:35:28 10395571 302
0
0
Openmw Screensh[...].png 10789Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 12459Кб, 3840x2160
3840x2160
Если есть на свете рай - это шахта Дунирай. Во всяком случае такие ощущения после долгих поисков в эшленде среди моровой бури.
Аноним 23/06/26 Втр 05:50:30 10395585 303
0
0
swqeweqe.png 3393Кб, 1920x1200
1920x1200
123.png 4707Кб, 1920x1200
1920x1200
wqewqeqweqw.png 4618Кб, 1920x1200
1920x1200
qweq.png 3508Кб, 1920x1200
1920x1200
>>10393841 (OP)
Почти всегда скипал попенворлды, а в AC не играл с Unity, и не зря.

Серия превратилась в еще более лютый гриндан, а единственное что казалось раньше неплохим - паркур и боевку всрали до ММО-ульт по кд.

Пришлось накатывать чужой сэйв и начинать NG+ чтобы избежать гриндволла.


>>10393926
Недавно играл кстати. Вторую часть стоит тыкать?
Аноним 23/06/26 Втр 06:17:01 10395602 304
0
1
image.png 49Кб, 498x480
498x480
>1920x1200
Аноним 23/06/26 Втр 06:20:53 10395604 305
0
1
>>10395602
Че рвешься на ровном месте? Моник 27 дюймов, чуть больше фуллхд.
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:00 10395605 306
0
0
BLUS30443screen[...].png 3071Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 3001Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2525Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2260Кб, 1920x1080
1920x1080
1. Убил Архидемона. Прикольный босс на стелс: надо было пробраться к гигантским арбалетам, прячась от его огромных глаз. Палишься — босс ваншотает.
После двух выстрелов осталось добить демона. На смертельном ударе случайно кувыркнулся в лаву и умер. Слава богу, засчитали

2. Встретил Лоскутика и сразу убил. Конченная мразь. Говорит: "Вон для тебя подарок лежит". А там стартовая дубина

3. Еле видный жук. У них много ХП, поэтому их проще выманивать из проходов. Наверное, Тим Чери взяли за образец эту локу, когда делали несколько локаций для ХК

4. Местный Блайттаун. Вместо яда — лава, которая молниеносно сжигает ХП. Надо бегать от островка к островку, пока тебя ебут огненные мухи и жуки. Отложил эту локацию до лучших времен когда перекачаюсь

Пошел спать
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:15 10395606 307
0
2
>>10395604
У него тяжелейшая анальная травма на число 1200
Аноним 23/06/26 Втр 06:23:48 10395607 308
0
1
>>10394940
Так она по канону и хочет скакнуть на хуй Клауда при любой удобной возможности.
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:02 10395609 309
0
1
>>10395585
Поставь нормал и не надо ничего гриндить. Или ты из ебанутых у которых если стоит моб более высокого уровня чем ты то игра обязывает гриндить? Ну та самая "гриндвольня" из готики и в целом нормальной рпг. Тогда тебе только тесокал автолевельный играть или там дерьмачков, игры адаптированные под инвалидов и дегенератов.
Аноним 23/06/26 Втр 06:55:37 10395620 310
0
1
178166346825621[...].png 248Кб, 597x622
597x622
ПХАХАХАХ
Ебальник скиньте того кто это купит
Аноним 23/06/26 Втр 06:58:07 10395621 311
0
1
>>10395620
Совершенно обычный нормис может купить.
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:14 10395622 312
0
2
>>10395620
PlayStation®5 Console - 1 TB
$649
Игры $70
Итого
PlayStation®5 + 6(!!!!!) игр = стиммашина

VS

Steam Machine
$1049
Linux(steamOS) + Rutracker + rin + itch + steam(для не финансово грамотных) в котором при этом будут максимально оптимизировать под стимось и линукс в целом + Vimm's Lair = тысячи игр от 0 рублей, эмуляция, эксель(LibreOffice).

Ну я не знаю каким надо быть дауном чтобы выбрать пс5 или сыч, тут вопрос может стоять только между стиммашиновыми аналогами или китайскими портативками на андроид\линукс если нужна портативность.
Аноним 23/06/26 Втр 07:18:23 10395642 313
0
1
HJ3VubpWAAAzfFI.png 95Кб, 280x268
280x268
>>10395622
Очередной комп без сони экзов который работает в 30 фпс
>Ну я не знаю каким надо быть дауном
Такой же вопрос но к стим машине
Аноним 23/06/26 Втр 07:22:03 10395645 314
1
1
>>10395642
>сони экзов
Ты из 2007 капчуешь? Почти все стоящие игры и серии уже давно мультиплатформа.
Аноним 23/06/26 Втр 07:22:11 10395646 315
0
1
HLcNeOfWIAEHqEu.jpg 41Кб, 646x451
646x451
Реклама стим машин... вот они мои братики геймеры
Гейб то базовичок оно и видно, 100% базовичок
Аноним 23/06/26 Втр 07:24:23 10395648 316
0
2
>>10395645
Ты из 2025 капчуешь? Сони уже отказалась от мультиплатформы, поэтому официального бладборна на пк никогда не будет.
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:21 10395650 317
0
1
>>10395646
Так а зачем это гоймерам рекламировать? У гоймеров есть топовый ПК и, как минимум, одна консоль тупо для эксклюзивов.
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:54 10395651 318
1
1
>>10395648
>Сони
Да как то похуй на них, их игры давно того не стоят, даже хуйсосаки со своим новым слопом забил на них хуй. Бладборн ты можешь поиграть на пк хоть сейчас в лучшем качестве, васяны как всегда лучше портировали чем нанятые для портирования индусы.
Аноним 23/06/26 Втр 07:46:30 10395661 319
0
1
image 1687Кб, 4096x3072
4096x3072
>>10395650
Но у тебя то этого нет, сидишь в мамкиной хате за копрохуйней..
Аноним 23/06/26 Втр 07:46:41 10395662 320
0
1
>>10395642
>сони экзов
Они говно делают. После бладборна и анча 4 ни одной хорошей игры.
Аноним 23/06/26 Втр 07:51:43 10395664 321
0
1
>>10395620
Это не для тебя. Это для тех, у кого стим это официально продает и дает официальную гарантию. Если представить гипотетическую ситуацию, где я живу в США и у меня нет пекарни или я хочу пиздюку своему взять пекарню и не хочу собирать, то выбирая между сборкой из волмарта и кубом, я б взял куб.
Аноним 23/06/26 Втр 07:56:36 10395668 322
0
1
178166346825621[...].png 196Кб, 344x430
344x430
Лечу ебаться
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:34 10395714 323
0
1
>>10395661
А мне и не надо, я в игры уже почти не играю. Стим Машина же за такую цену вообще никому не нужна.
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:19 10395730 324
0
1
image.png 66Кб, 386x712
386x712
image.png 380Кб, 1500x846
1500x846
Как же меня заебала эта мразь
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:43 10395732 325
1
0
Middle-Earth S[...].png 4389Кб, 1920x1080
1920x1080
Middle-Earth S[...].png 4526Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:29 10395734 326
0
2
image.png 2581Кб, 1536x1024
1536x1024
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:49 10395751 327
0
1
2.mp4 21131Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
Гандоним.

>>10395585
>Вторую часть стоит тыкать?
Хз, пойду в нее сразу после.
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:43 10395773 328
0
1
image 188Кб, 387x360
387x360
image 116Кб, 730x153
730x153
Почему 3д хуйню блядь с кишками делают по 7 лет нахуй?
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:59 10395788 329
0
1
HLeYh1qWoAAn-xZ.jpg 112Кб, 1326x990
1326x990
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:33 10395789 330
1
1
ezgif-6d228e1fe[...].mp4 23872Кб, 1148x792, 00:00:48
1148x792
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:52 10395792 331
1
1
>>10395788
дорогой стимкуб это вина ИИмразей, которые на деньги трампа закупили все ддр
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:24 10395815 332
0
1
Mina The Hollow[...].png 313Кб, 2560x1440
2560x1440
Может кто знает как к этому зеркалу добраться?
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:38 10395858 333
0
1
>>10395789
> ezgif
И чего ты чужой видос тащишь. Что за игруля то.
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:40 10395864 334
0
1
>>10395648
>поэтому официального бладборна
Я те по секрету скажу, но его и так не будет
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:10 10395867 335
1
4
image.png 9Кб, 104x93
104x93
Не играл ни в одну готику, сейчас буду наворачивать ремейк.
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:14 10395894 336
0
1
Поиграть бы в игры вместо всего вот этого говна.
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:31 10395909 337
0
0
Openmw Screensh[...].png 10947Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 12785Кб, 3840x2160
3840x2160
Как-то совсем не воровское занятие - грохнуть двух громил из Камон Тонг. Не сказать, чтобы показалось слишком сложным, просто как-то не в тему.
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:11 10395912 338
0
2
>>10395894
Готика к твоим услугам, настоящая игра
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:04 10395989 339
1
1
Subnautica Scre[...].png 3325Кб, 1920x1080
1920x1080
Subnautica Scre[...].png 2846Кб, 1920x1080
1920x1080
Subnautica Scre[...].png 3113Кб, 1920x1080
1920x1080
ща короче в эту хуйню опять зашел
я хуй знает че тут делать ваще блять
сука нищая игра блять
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:13 10395993 340
1
1
Subnautica Scre[...].png 3921Кб, 1920x1080
1920x1080
ща поедем фейверк смотреть
ща пво будет работать
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:53 10396003 341
0
1
>>10395989
Ебанулся в первую играть? Она же старая (по сути из 2014)
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:31 10396004 342
0
1
>>10396003
да бля да я говорил вчера в обзоре на тред
но вторую то я блять прошел там пещер всяких дохуя
а тут блять нищета сука
а во второй нехуй делать я ее прошел
пидорасы не смогли контент сделать за 100 лет
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:32 10396009 343
1
1
>>10396004
Я не видел обзор, перезаливай
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:59 10396012 344
0
1
>>10396009
да я стер все
там блять 5 видосов было что ли
и моча тоже стерла
я хз как снимать чтобы в 1 файл умещалось
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:51 10396019 345
0
1
2026-06-23 12-5[...].mp4 59294Кб, 1920x1080, 00:01:45
1920x1080
я набухаюсь снова
и будет все до пизды
и это так клево
ложатся рифмы на биты
и я останусь один выдыхая дым
saint p не спит и я не сплю вместе с ним
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:39 10396020 346
0
0
Openmw Screensh[...].png 7355Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 8370Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 9758Кб, 3840x2160
3840x2160
Ночью Вивек похож не на город, а на какую-то гробницу.
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:59 10396024 347
0
1
Subnautica Scre[...].png 2861Кб, 1920x1080
1920x1080
ждем короче 7 минут
может обломки какие-то упадут бля
Аноним 23/06/26 Втр 12:08:39 10396027 348
0
1
>>10396024
Это ж только начало. Там дальше дохуя всего будет.
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:01 10396034 349
0
1
>>10396027
да пиздец
я уже часов 40 плаваю и эта хуйня только летит
мне нужен 1 чертеж для циклопа у меня его нет
а апгрейды уже есть для него для погружения все
все корроче альтабаться нельзя или таймер на паузе
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:54 10396044 350
0
1
TheCrewMotorfes[...].png 2489Кб, 1920x1080
1920x1080
Катаюсь
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:39 10396046 351
0
1
HKL3SCUaUAA22Ob.jpg 83Кб, 686x386
686x386
>>10396040
>А я предупреждал
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:10 10396052 352
0
1
>>10396046
Пынькертон буквально хочет обрубить мне все каналы связи с белым миром. Я уже и так на стену лезу после блокировки форчана. Из-за того что мне приходится в этой помойке сидеть, вместо общения с западными мужчинами.
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:47 10396054 353
0
1
2026-06-23 13-1[...].mp4 54936Кб, 1920x1080, 00:01:37
1920x1080
Чтобы лечь прямо здесь не нужен горячий песок
Я знаю, ты прячешь пляж под своим дождевиком
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:28 10396061 354
0
1
Поиграл в dying light. Что-то уныло. Если так и будем всю игру бомжевать и бегать от зомби по крышам, то я бросаю.
Я еще выбрал высокую сложность, и у меня железный разводной ключ ломается быстрее, чем голова зомби которую я им ударяю. Это уже какой-то абсурд.
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:49 10396067 355
0
3
Subnautica Scre[...].png 2829Кб, 1920x1080
1920x1080
К НАМ ЛЕТИТ БОТОХУЕТА
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:02 10396072 356
3
1
shot0149.jpg 118Кб, 1024x768
1024x768
shot0150.jpg 137Кб, 1024x768
1024x768
shot0151.jpg 142Кб, 1024x768
1024x768
Нравятся ледяные локации в фэнтези, жаль, что Ледяной ручей маленький и почти линейный. Почти собрал ещё один комплект.
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:17 10396073 357
0
2
Subnautica Scre[...].png 2536Кб, 1920x1080
1920x1080
Subnautica Scre[...].png 2420Кб, 1920x1080
1920x1080
Subnautica Scre[...].png 2600Кб, 1920x1080
1920x1080
Subnautica Scre[...].png 2638Кб, 1920x1080
1920x1080
Subnautica Scre[...].png 2639Кб, 1920x1080
1920x1080
охуенное пво нам бы такое
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:32 10396074 358
0
2
image.png 205Кб, 402x245
402x245
Заказал СтимМашин без конролера, подключу как нормальный пацан КМ

завидуете?
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:16 10396076 359
0
1
>>10396061
DL дерьмо. Кто вообще в эту хуйню играет, я не знаю. Это Диабло от первого лица с паркуром. Враги респавнятся прямо за спиной, лут респавнится (мм, как же кайфово открывать один и тот же шкафчик и постоянно находить там новый лут), оружие быстро ломается, бои с людьми просто позорище.

Просто взяли охуенный и необычный сеттинг и всрали его.
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:06 10396078 360
0
1
Subnautica Scre[...].png 3400Кб, 1920x1080
1920x1080
кто играл
там есть осколки покрабить
или нахуй
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:31 10396083 361
0
1
>>10396078
Не помню, тож бухим проходил. Вроде есть, позже туда миссия будет.
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:36 10396086 362
1
3
Subnautica Scre[...].png 2959Кб, 1920x1080
1920x1080
Subnautica Scre[...].png 4020Кб, 1920x1080
1920x1080
Subnautica Scre[...].png 2963Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10396083
похуй нырнем братух
ща за тебя ебну стопарик
сразу видно норм парниша норм общается
не то что эти хуеплеты с дизлайками
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:48 10396093 363
0
3
2026-06-23 13-3[...].mp4 30741Кб, 1920x1080, 00:00:54
1920x1080
где ты я бегу за тобою
разрываюсь мечтою
растворяюсь в ночи не молчи
нет тут нихуя
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:31 10396104 364
0
3
Subnautica Scre[...].png 3190Кб, 1920x1080
1920x1080
ладно в пизду 1 часть это неиграбельная параша
просто кал говна
нахуй ее
сколько я давал попыток этой игре все в пизду
ждем контент 2 части
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:30 10396117 365
0
2
Need for Speed [...].png 2527Кб, 1920x1080
1920x1080
вот газку можно дать чутка прям
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:02 10396119 366
0
0
Openmw Screensh[...].png 12146Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 11517Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 6389Кб, 3840x2160
3840x2160
Хрюндель загонял со своими бутылками.
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:01 10396122 367
0
0
Skies of Arcadi[...].png 451Кб, 1440x1080
1440x1080
Skies of Arcadi[...].png 351Кб, 1440x1080
1440x1080
Возвращаюсь ко второму диску
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:58 10396124 368
0
1
>>10396093
Как миссию дадут - заспавнится.
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:56 10396127 369
0
1
>>10396122
Тоже похожая в лока была в Outer Wilds. Уже второй случай пиздинга
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:20 10396131 370
0
2
2026-06-23 14-0[...].mp4 36265Кб, 1920x1080, 00:01:04
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:25 10396133 371
0
1
>>10396124
да доиграю никуда не денется
пусть настоится
игр слишком дохуя
во все не поиграть сразу
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:55 10396158 372
0
2
2026-06-23 14-1[...].mp4 40062Кб, 1920x1080, 00:01:11
1920x1080
я не смотрю назад
я смотрю на зад
угадай кто
синяя пижама
Аноним 23/06/26 Втр 13:29:44 10396169 373
0
1
TheCrewMotorfes[...].png 2852Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:57 10396182 374
0
1
Need for Speed [...].png 3897Кб, 1920x1080
1920x1080
#1
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:05 10396184 375
0
1
image 804Кб, 1206x493
1206x493
>>10396044
>>10396169
Тоже покатал в неё немного. По началу был восторг от графона, тачек, событий, а потом чёт всё упёрлось в гриндан и пвп-дроч. Решил, что пройду только все доступные плейлисты и ну его нахуй. Пвп меня никогда не интересовало, а коллекционировать тачки в этой игре тот еще гемор, ибо на одну тачку люкс уровня нужно 2-3 ляма кредитов, а это 15-20 заездов. И это я молчу про тюнинг, который тоже прилично стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:08 10396185 376
0
1
>>10396169
тоже гонки ебашишь
а в муствантед играл?
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:08 10396189 377
0
1
Need for Speed [...].png 2302Кб, 1920x1080
1920x1080
ебанем еще кругаль
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:17 10396206 378
0
1
2026-06-23 14-3[...].mp4 47304Кб, 1920x1080, 00:01:24
1920x1080
КТО в CS за T
КТО — на нём LV
КТО не МВД, не КГБ, не ДПС
Не ГИБДД, не ЛГБТ
К.Т.О — 100% КПД
КТО на БТР
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:21 10396207 379
0
1
TheCrewMotorfes[...].png 2590Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 264Кб, 450x328
450x328
>>10396184
А у меня ща тоже восторг, прохожу плейлисты, вот прошел только что плейлист порше и получил эту няшу
Еще на этой неделе прошел саммит и попал в золото, до платины, конечно, не достать там надо быть в лучших 15к игроков, а я на 22к месте, давно не помню за собой, чтобы сидел по часу дрочил одну трассу, чтобы улучшить на ней время на секунду.
Ну я еще и на клаве играю, думаю кто на гейпаде им полегче
Пока игра абсолютный топ, забросил форзы
Надеюсь это впечатление сохранится
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:19 10396212 380
0
1
>>10396044
Можно любую тян нарисовать?
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:20 10396214 381
3
1
nfsprostreet202[...].jpg 1315Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10396185
Нет не играл мне моствантед не нравится, нравится про стриn, там приятно ездить
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:39 10396222 382
0
1
177886126853615[...].mp4 6630Кб, 1280x720, 00:00:33
1280x720
>>10396214
>мне моствантед не нравится
охуевший другалек
>про стриn
не помню эту часть
мне шифт нравилась когда-то
вот было охуенно
графон там был очень пиздатый на то время
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:16 10396234 383
0
0
Screenshot 2026[...].png 2074Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2068Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393841 (OP)
Черт с вами, буду романсить ведьму
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:45 10396238 384
0
1
>>10396234
помоему я уже видел скрины такие сёдня
я на них еще обзор делал
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:32 10396241 385
0
2
Обзор перезаливай заебал
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:40 10396246 386
1
1
image 4146Кб, 1920x1080
1920x1080
думгай наверное весь дум и дум етернал думал как же ему не хватает непробиваемого щита и как же он заебался туда сюда дешится лишь бы не получить по жопе
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:23 10396247 387
0
0
TheCrewMotorfes[...].png 1061Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 1932Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10396212
>Можно любую тян нарисовать?
Ну если ты художник и у тебя много времени, то думаю можно любую
Подозреваю, что "количество фигур", это сколько элементов граффити добавили на авто
Даже представить не могу, как там челы сидят и по несколько тысяч слоев добавляют чтобы получилась картинка, думаю там вообще любую хуйню можно создать, вчера свастон увидел, до сих пор не удалили.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:01 10396248 388
0
1
177929884216813[...].mp4 3768Кб, 480x480, 00:00:30
480x480
>>10396241
Если моча не забанит сделаю новый.
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:23 10396253 389
0
2
2026-06-23 14-5[...].mp4 31398Кб, 1920x1080, 00:00:56
1920x1080
And I could be a pretty girl
I'll wear a skirt for you
And I could be a pretty girl
Shut up when you want me to
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:21 10396257 390
1
3
178177456214502[...].mp4 26530Кб, 1280x720, 00:06:20
1280x720
>>10396241
вот те обзор треда
наслаждайся
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:39 10396259 391
0
1
178221277384361[...].png 3845Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10396247
Как же продвинулись игры со времён Street Racing Syndicate
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:01 10396261 392
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:10 10396263 393
0
0
Screenshot 2026[...].png 2107Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2582Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10396238
Вроде именно мориган я не постил скринами
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:28 10396267 394
0
1
>>10396214
>мне моствантед не нравится
Ещё раз от тебя услышу собственное мнение - поставлю дизлайк
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:54 10396271 395
0
1
177855981392304[...].mp4 2275Кб, 960x720, 00:00:15
960x720
>>10396261
Старое золото блестит ярче
Старый амбар, да закрома полны
Старое добро не хлам, в дело сгодится
Старая печь греет лучше новой
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:02 10396280 396
0
2
>>10396207
>Пока игра абсолютный топ, забросил форзы
Она точно лучше Форзы во всём, кроме, может, графона. Во всём остальном прикольнее. Топовая аркада. Физон у тачек отличный, звук, визуал. Всё хорошо. Но есть и много вещей, которые напрягают. Например, невозможность полностью тюнить ВСЕ тачки. Я вот себе крабил почти 3 ляма кредитов на топовую Бугатти, купил, а там из тюнинга только диски поменять дали. Даже салн не дают покрасить в свои цвета. Самое смешное, что это, походу, из-за каких-то лицензионных требований от правообладателей. В Андерграунде 1-2, Мост Вантеде и даже Карбоне, можно было любую тачку почти как угодно тюнить, а тут хуй.
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:10 10396295 397
0
1
>>10396280
Хз видел в пользовательских испытаниях бугатти с салатовым салоном, думаю если тачка какая-то особенная, то ее нельзя тюнить, у меня супра есть, которую выдали за плейлист японский, и у нее нельзя стайлинг поменять.
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:42 10396299 398
0
1
>>10396257
Свежий запиши по этому треду.
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:39 10396302 399
0
1
>>10396295
Ну да. Все тачки, которые уникальные, нельзя тюнить особо сильно. А те, которые просто покупаешь в магазине, стоковые, то можно довольно сильно тюнить. Но не все. Я ж говорю, купил себе Бугатти, а её даже перекрасить нельзя в другой цвет. Счас запущу, скрин тебе покажу.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:52 10396305 400
0
1
>>10396259
Это же скрин с нфса, еще подумал точно в синдикате такого графона не было.
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:09 10396309 401
0
0
image 1795Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10396302
Вот эта хуйня. Диски и подсветку это в атрибутах можно было поставить. Я банально не могу ей ни цвет поменять, ни даже наклейки налепить. А в стайлинге высота посадки, диски и цвет тормозных колодко. Всё, нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:17 10396314 402
0
1
178166346825621[...].png 1219Кб, 1909x1078
1909x1078
169583855304035[...].mp4 369Кб, 352x640, 00:00:03
352x640
Как же жирный пидорас обосрался, пиздец просто!
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:19 10396321 403
0
2
>>10396263
>Итан
Какой ты нахуй Итан, степан? Ты Валера или Денис в лучшем случае.
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:02 10396322 404
0
1
image.png 2591Кб, 1756x1310
1756x1310
На горизонте мая СтимМашина скоро прибудет.
Вы какую версию СтримМашин заказали?
Аноним 23/06/26 Втр 14:40:47 10396325 405
0
0
Screenshot 2026[...].png 2978Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 3242Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 3367Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 3059Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393841 (OP)
Даже вспомнить не могу как я раньше его выносил. Сейчас у меня хотя бы гг танк который насовывает с руки и кидает местячковый контроль, но во время первого прохождения у меня на этот момент еще специальности не было
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:29 10396327 406
0
2
нужен плотный вкат в шмапы с сопутствующим дропом всех остальных жанров
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:34 10396334 407
0
1
>>10396263
Самый всратый дизайн оружия и брони в этой игре, хуже просто никогда не было
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:36 10396337 408
0
1
>>10396321
Это игорь, он долбоеб кстати
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:02 10396350 409
0
1
>>10396321
Как же хорошо иметь имя с греческими корнями, в любой игре смотрится как надо.
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:21 10396358 410
0
1
>>10396052
Окей если тебя трясёт то уже стоило банить
А вообще это было логично что забанят всё, китай был первый, россия вторая, даже евро каколды начали щемить гугл
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:39 10396380 411
0
0
Screenshot 2026[...].png 1869Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393841 (OP)
Как же тяжко выбирать, вот вроде и есть мой любимый стандарт в виде геены огненной, а с другой стороны есть и иные варианты...
А еще блять магическую мощь получить надо
>>10396350
Валерос? У меня то от скандинавского идут.
>>10396321
А вот такой, либо Итан либо Идан либо Дал'лах.
>>10396334
Нормальный дизайн. Гномкие доспехи, а именно доспех легиона самый крутой внене
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:17 10396384 412
0
1
178221605925715[...].jpg 128Кб, 800x600
800x600
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:11 10396399 413
0
1
>>10396384
Да не тут нормально еще, в дао какие то резиновые дубинки вместо мечей, всратая анатомия, всратый в целом дизайн, глаза вытекали
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:06 10396408 414
0
0
1782216544840.jpg 440Кб, 3840x2160
3840x2160
1782216544863.jpg 440Кб, 3840x2160
3840x2160
1782216544878.jpg 913Кб, 1920x1080
1920x1080
Прошел. Начинаю Сплинтер селл.
Потом мб за резик 3 возьмусь или 0
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:53 10396413 415
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:00 10396414 416
0
1
>>10396408
А не играть в сремейки есть вариант или прям никак?
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:48 10396416 417
0
1
>>10396408
не советую сразу начинать ремейк третьего, он ощущается хуже двухи, можешь дропнуть
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:04 10396418 418
0
1
>>10396416
>он ощущается хуже двухи
1в1 ощущается он, проблем там не в ощущении, а в обрезке вместо игры.
>можешь дропнуть
Там игры на 5 часов.
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:44 10396422 419
0
1
>>10396416
Там не успеешь дропнуть, прежде чем игра закончится, потому что она проходится часов за 5, максимум 6.
Кстати не разделяю хейта по поводу сремейка тройки. Точнее, претензий много и они все имеют под собой почву, но игра все равно веселая и пробегается по кайфу. Впрочем, если бы я за нее заплатил, то тоже пригорел бы.
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:47 10396423 420
0
1
>>10396309
Ну да значит какая-то особенная
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:20 10396424 421
0
0
1782216860259.webp 141Кб, 1920x1080
1920x1080
1782216860260.png 174Кб, 820x911
820x911
>>10396414
Я хочу поиграть в игры с няшиком, терплю старые чтобы понять сюжет.
Резик ревелейшонс, 5 и 6 интересует.
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:30 10396425 422
0
1
>>10396413
Неа, да и сама история не располагает к этому.
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:32 10396433 423
0
1
>>10396309
Кстати можешь пояснить за валюту?
Б это баксы это понятно, cc думаю донатная хуйня, а что такое P?
И еще есть валюта коричневого цвета, когда детали крафтишь, например 3 фиолетовых в одну желтую, она тратится, как ее получать или только детали разбирать?
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:52 10396434 424
0
1
>>10396418
>проблем там не в ощущении
Нет, именно ощущение. Двуху же настоящие гейдизайнеры делали и они концентрировали внимание игрока вокруг киллерфичи игры - расчлененки. Именно расчлененкой они показывали графон, затыкали дыру в геймдизайне (решили проблему того что игрок больше не неповоротливая ебанина на танке а быстрый наводчик от третьего лица тем, что враги пиздец какое живучее а коридоры все еще пиздец какие узкие и как они физически впитывают выстрелы но живут)
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:46 10396437 425
0
1
>>10395646
мой ноут с 1050 ти куда ФУНКИОНАЛЬНЕЕ чем это коробка
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:52 10396439 426
0
1
>>10395620
Купят ище как.
Некуй было скамить на КАСТОМКАХ пк.
Уебки ебанные.
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:16 10396445 427
0
1
>>10396434
>Двуху же настоящие гейдизайнеры делали и они концентрировали внимание игрока вокруг киллерфичи игры - расчлененки.
Что ты высрал? Там нихуя не фокусируется вокруг расчлененки или отстрела конечностей (как в каком-нить Dead Space). Ты намеренно отстреливаешь какие-то части теля зомбям или чо? Ну постреляешь условно в ноги, зомби начнет ползать (по узкому коридору, о чем ты сам и написал), и нахуя это? Очевидно убиваешь всех выстрелами в голову, никто там не взаимодействует с "расчлененкой".
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:48 10396472 428
1
1
image 32Кб, 641x652
641x652
Тяночка бля стесняется.
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:14 10396480 429
0
1
>>10396445
Геймплейный фокус может быть не явным. Мы в любом случае должны всаживать по семь патронов в ебало в узком коридоре, визуальное гуро необходимо для хоть какого-то обоснования.
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:52 10396483 430
0
1
>>10396480
>Геймплейный фокус может быть не явным
Но он это назвал "киллер фичей" игры, тогда как она такой не является. Убрав это фичу ваще нихуя не поменяется по сути.
Avowed Аноним 23/06/26 Втр 15:53:21 10396487 431
0
1
image 924Кб, 1920x1080
1920x1080
image 668Кб, 1920x1080
1920x1080
image 549Кб, 1920x1080
1920x1080
image 387Кб, 1920x1080
1920x1080
Неплохо, неплохо. Хуй знает что там с сюжетом, но интересно побродить и поисследовать окрестности.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:46 10396494 432
0
1
>>10396445
Это конечно не килерфича, но есть применения, типа не высаживать 7 в голову а прострелить колени чтобы легко оббегать
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:25 10396496 433
0
1
>>10396483
Я так сказал потому что помню как этим щеголяли трейлерах на выставках.
>Убрав это фичу ваще нихуя не поменяется по сути
Ты уберешь значительную часть задуманного визуала. Нельзя грубо делить игру на геймплей, саунд и визуал, игра это сумма этих вещей.
И порой визуал может быть киллерфичей сам по себе - капхед
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:37 10396505 434
0
2
>>10396487
ты в курсе что за баб только трунисы играют? учёными доказано
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:48 10396513 435
0
1
>>10396434
>Двуху же настоящие гейдизайнеры делали и они концентрировали внимание игрока вокруг киллерфичи игры - расчлененки.
Че за хуйня, какой протык залил тебе это говно в рот
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:18 10396534 436
0
0
Mayak Playtest [...].mp4 35303Кб, 1280x720, 00:00:26
1280x720
Mayak Playtest [...].png 2874Кб, 2560x1440
2560x1440
Mayak Playtest [...].png 584Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10393841 (OP)
Пробую чо там у них такое будет. Ну музычка - секс.
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:27 10396536 437
0
1
image.png 5692Кб, 2534x1422
2534x1422
Лучше бы честно отменили это говно
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:51 10396539 438
2
1
image 351Кб, 646x451
646x451
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:13 10396547 439
0
1
>>10396248
Ты в курсе что это говно снимал открытый гей? Фильм от пидораса получается.
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:56 10396559 440
0
1
>>10396433
Я сам не слишком разобрался. Первая — тупо бабки, за которые можно купить почти всё. Вторая — крю-кредитс. Типа донатная валюта, которую можно купить либо за реал, либо выбить в испытаниях иногда. Это аналог обычных кредитов, только по более высокому курсу. Условно если обычные кредиты это тугрики, то крю-кредиты на уровне фунтов стерлингов. Ну и эти третьи жетоны. Это вроде как тоже прмиум валюта. За неё можно купить какие-то уникальные тачки из прошлых событий, как я понял. Шестерёнки падают за разбор ненужных деталей. За них можно соединять три детали одного качества в деталь качеством повыше.
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:37 10396565 441
0
4
На западе менее охотно покупают игры от разработчиков, связанных с Россией. Однако это не столь важно, потому что российские разработчики не так сильно зависят от продаж, так как являются прачечной подсанкционных чиновников.
Аноним 23/06/26 Втр 16:48:31 10396579 442
1
1
image.png 6Кб, 680x82
680x82
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:15 10396601 443
1
1
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:04 10396608 444
0
0
Mayak Playtest [...].png 4091Кб, 2560x1440
2560x1440
Mayak Playtest [...].png 3460Кб, 2560x1440
2560x1440
Mayak Playtest [...].png 3330Кб, 2560x1440
2560x1440
Mayak Playtest [...].png 4061Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10396534
Ну бля, кароч это демка на полчаса, интересная, но пока ниочём. Музон топ, графен приятный, нина ебабельная. Была выебана за 4 минуты 30 секунд.
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:38 10396610 445
0
0
Screenshot43.png 4470Кб, 1913x1079
1913x1079
Screenshot44.png 5235Кб, 1912x1079
1912x1079
Screenshot45.png 5345Кб, 1910x1079
1910x1079
Screenshot46.png 2971Кб, 1918x1079
1918x1079
Ощутил всю силу империи с новыми танками. Потерь нет. У огров не было ни шанса.
Танк блочит урон, арта настреливает, стрелки аннигилируют всех за 5 сек.
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:22 10396631 446
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:06 10396633 447
0
1
>>10396610
>У огров не было ни шанса
Но ведь это зверолюды
Аноним 23/06/26 Втр 17:18:31 10396646 448
3
1
Valkyrie Profil[...].jpg 6024Кб, 4778x2688
4778x2688
Valkyrie Profil[...].jpg 4914Кб, 4778x2688
4778x2688
Valkyrie Profil[...].jpg 7037Кб, 4778x2688
4778x2688
Valkyrie Profil[...].jpg 7535Кб, 4778x2688
4778x2688
Valkyrie Profil[...].jpg 6425Кб, 4778x2688
4778x2688
Valkyrie Profil[...].jpg 4613Кб, 4778x2688
4778x2688
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:25 10396664 449
0
3
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:25 10396672 450
0
1
>>10396646
Апскейл пососно выглядит в этой игре, тут шейдерок нужен.
Аноним 23/06/26 Втр 17:34:44 10396674 451
0
1
>>10396672
Отлично все выглядит, хуйсосурыч
Splinter cell blacklist Аноним 23/06/26 Втр 17:35:51 10396677 452
0
0
1782225350780.jpg 1206Кб, 3840x2160
3840x2160
1782225350844.jpg 1127Кб, 3840x2160
3840x2160
1782225350870.jpg 670Кб, 3840x2160
3840x2160
Жопу уменьшили суки
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:49 10396678 453
0
0
image 1324Кб, 1639x823
1639x823
>>10396674
Не, плоско очень. Вот это выглядело бы как нормальный задник, а не голая лоурезная уродливая текстура.
А так это одна из красивейших игр на платформе, просто не в таком виде.
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:01 10396714 454
1
0
BLUS30443screen[...].png 1826Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2273Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 1851Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 915Кб, 1920x1080
1920x1080
Опять болотать...

Все же пошел в отстойник, так как по прогрессии эта локация одна из первых. И все равно пришел поздновато: враги ложились с пары тычек, а босса я перехилил и убил без понимания мувмента

1. Как обычно: платформы рассыпаются под ногами, враги отравляют, нихуя не видно и надо драться на уступах, где один неверный кувырок — и полетишь в каловую бездну
2. Несмотря на всеобщий упадок, здесь живет какая-то женщина. Продает всякие вещи, чтобы прокормить своего ребенка. На все души закупился нормальным хилом
3. Босс. Возможно, так называемый ребенок женщины выше
4. Локация после босса. Дальние огни, дождь, тьма, и видно только ветхий помост, ведущий неизвестно куда... Круто сделали
Аноним 23/06/26 Втр 18:04:56 10396721 455
1
2
Безымянный.png 96Кб, 315x314
315x314
Пацаны я в резидент ивел 7 все ачивки выбил баааляяяяяя
Аноним 23/06/26 Втр 18:06:31 10396723 456
0
1
Dark Souls III [...].mp4 14603Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Вот хрен душный попался, выхлебал весь эстус, три оружия сменил.
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:30 10396727 457
0
2
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:31 10396737 458
0
1
image.png 3Кб, 54x51
54x51
>>10396723
Надо было клеймор брать.
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:54 10396762 459
0
1
>>10396677
Кому? Не вижу баб на скринах.
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:35 10396775 460
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 18:39:55 10396776 461
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:01 10396786 462
0
2
>>10396721
Нихуя. Я этот кал дропнул дважды, впервый раз на местном риддлере, второй раз через лет 5 дошёл до корабля. Сука, какой же это дрист блевотный со дна гринлайта, караулович.
Аноним 23/06/26 Втр 18:46:44 10396788 463
0
1
>>10396786
>риддлере
Крамере имел ввиду, из Пилы, какой нахуй Риддлер.
Аноним 23/06/26 Втр 18:55:14 10396794 464
0
1
image 392Кб, 1134x810
1134x810
Сука как же заебали эти ебучие медузьи высеры нахуй на всем экране где еще надо платформингом заниматься. Просто ебал рты авторам.
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:10 10396798 465
0
2
pepe-only-eyes-[...].jpg 159Кб, 1119x532
1119x532
Аноны, как бустите себе игровой вайб к определенным играм?

Например глянуть какой нибудь длинный ролик на ютубе с разбором механик игры, какими нибудь деталями, историей разработки, идеями, прототипами и т.д. Фильмы/сирики в сеттинге игры, вот это вот

То есть вот например взять сталкач, глянуть историю серии от igm, ролики про алайф какие нибудь, историю разработки, ролики про ТОТ САМЫЙ СТАЛКЕР ИЗ 2000 ОБЛИВИОН ЛОСТ, сирик Чернобыль
Аноним 23/06/26 Втр 18:59:46 10396799 466
0
1
>>10396721
а я в 2 и 3 ремейке выбил на двух аккаунтах
Аноним 23/06/26 Втр 19:03:57 10396802 467
1
2
Кто дал юшку пепе того мать ебали мастурбеки
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:15 10396803 468
0
3
Стикер 156Кб, 500x500
500x500
>>10396798
Что за хуйню ты несешь? Есть игры. Она тебе нравится. Ты в неё играешь. Или не нравится - не играешь. ВСЁ. Какой нахуй "вайб", "ролики" и прочая хуйня?

пс. я кажется понял. это сониблядь и ему надо оправдать покупку очередного конкорда...
Аноним 23/06/26 Втр 19:05:30 10396807 469
1
1
Аноним 23/06/26 Втр 19:06:44 10396809 470
1
1
>>10396798
Мне разборы только руинят погружение, т.к. начинаешь видеть больше игру, механику, а не вторую реальность и фантазию. Залезаю только в гайды, если надолго застреваю в каком-то моменте
Аноним 23/06/26 Втр 19:08:49 10396811 471
0
1
>>10396803
>даун нихуя не понял
Ок
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:03 10396812 472
1
0
>>10396798
Смотрю видосы людей, которые угарают по той или иной теме и таким образом заряжают энтузиазмом всех окружающих.
Вот кайфовый шмап канал, например - https://www.youtube.com/@ShmupJunkie/videos
Там тебе и положняк по классическим играм, и обзоры на новые, и мини-гайды как стать жоским шмапером, и замеры задержек с сопутствующим разоблачением мифов (потому что этот чел какой-то там видео инженер у него дохуя оборудования), и целые двухчасовые видосы с разборами всех шмапов с системы или от определенного разработчика. Да и на фоне там у него просто ебанутейшая коллекция, то есть сразу видно, что мужик всю жизнь угарает по этой хуйне. Впрочем, таких каналов мало.

Алсо, когда выходит новый видос от какого-нить Мандалора на очередное говно (он делает обзоры исключительно на говно последние лет 5), то по кайфу самому пробежать это говно, а затем глянуть обзор. Обычно сидишь такой, киваешь, и про себя проговариваешь "да, да, все так. база, база бля!", особенно когда озвучены мысли, которые ты сам интуитивно понимал, но не мог до конца перенести из ощущения в словесную форму.

>>10396803
Вот это говно игнорируй, это импотентишка обычный 20 пройденных игр в год, сразу видно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:12:56 10396813 473
1
0
BLUS30443screen[...].png 1653Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 601Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 1980Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 1832Кб, 1920x1080
1920x1080
Спустился по помосту к болоту

1. Окружили пиявки. Драться с ними нет смысла, т.к. в болоте не работают кувырки. Надо пробегать от островка к островку, уворачиваясь от их ударов
2. Немножечко атмосферы
3. Не зря шлялся по слякоти и терпел яд - нашел кольцо регена. Регенит гораздо быстрее, чем аналоги в ДС1-3. Прям автореген консольный
4. Вторая находка - кошачье кольцо. Уменьшает урон от падений. Попробую его надеть и в Болетарии, в начале замка, прыгнуть в дыру в башне
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:41 10396820 474
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:20 10396840 475
0
1
>>10396798
Параллельно смотрю прохождение илюхи мэда
Аноним 23/06/26 Втр 19:38:33 10396843 476
0
0
Openmw Screensh[...].png 10052Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 9746Кб, 3840x2160
3840x2160
Вот так всегда. Иди спасай за тридевять земель, а там на двери записка и внутри бешенные красноглазики.
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:29 10396863 477
0
1
>>10396798
Я не обосраный импотент, мне не нужны допинги.
Аноним 23/06/26 Втр 19:58:46 10396873 478
0
1
neuroslop.jpg 266Кб, 1280x720
1280x720
>>10396843
@artmonkey
пусть Вивек из морровинда сожжет эту фурихуйню вместо персонажа
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:41 10396893 479
0
1
Mouse P.i. For [...].mp4 30147Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Чё за х? Это косяк или задуманный сквозняк?
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:03 10396905 480
0
1
Red Dead Redemp[...].png 8373Кб, 2560x1440
2560x1440
Red Dead Redemp[...].png 7097Кб, 2560x1440
2560x1440
>Мням пук, моя жена, верните жену(((
>Жена буквально проститутка, которую пускали по кругу
Браво, рокстар.
Аноним 23/06/26 Втр 20:24:16 10396906 481
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 20:26:36 10396907 482
0
1
>>10396906
Пожалуй это одна из вещей, которые я и не хочу понимать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:31 10396909 483
0
1
>>10396905
Хоть её и пускали по кругу, но пиздюка-то заделал именно ты.
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:49 10396910 484
0
1
>>10396905
Чел. Ты на работу наймешь новичка косячника или проженного спеца? Вот то то и оно
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:59 10396914 485
0
1
>>10396905
Такая параша этот РДР, очередной гойский наёб вскрылся после релиза на ПК
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:26 10396915 486
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:06 10396917 487
0
1
>>10396909
>но пиздюка-то заделал именно ты
Даже она сама не может быть уверена, что это его ребенок, если ее куча мужиков ебала в одно время.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:05 10396918 488
0
0
Openmw Screensh[...].png 9735Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 12250Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 11801Кб, 3840x2160
3840x2160
Караул какой-то искать эту шахту. Да и награда так себе.

>>10396873
Не получилось? Не расстраивайся, попробуй ещё раз без мата и с более подробным промптом.
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:30 10396919 489
0
1
1709092414741.jpg 2096Кб, 3840x2160
3840x2160
Ну всё, шутки кончились, начинаю сосать
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:36 10396920 490
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:00 10396922 491
0
1
>>10396918
Я бы твою шахту поискал, но ты подмойся ток
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:40 10396924 492
0
1
>>10396922
Моя шахта с золотом, не для таких как ты
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:16 10396925 493
0
1
>>10396910
Ясен хуй первого, чтобы ему меньше платить
Видно, что ты никого не нанимал/никогда не конкурировал за вакансию
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:24 10396926 494
0
1
>>10396919
Что там опять винчик с форча или что это за копролит
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:27 10396927 495
0
1
>>10396905
понятно что это cкорее проистекает из довольно свободных моральных рамок самих разработчиков, но ты не думал, что у бандита будет не особо высокое самомнение и поэтому предъявы к любимой?
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:12 10396928 496
0
1
>>10396925
Скупой платит дважды
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:18 10396929 497
0
1
>>10396919
Тень Рогатой Крысы или Тёмное Знамение?
Я обе когда-то на плойке проходил.
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:41 10396930 498
0
1
>>10396928
В сельских поговорках. В реальности капитализация только растёт, когда спецов сокращают.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:34 10396932 499
0
1
>>10396927
У бандитов-то самомнение как раз зашкаливающее.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:37 10396933 500
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:57 10396936 501
0
0
Аноним 23/06/26 Втр 20:37:20 10396937 502
0
1
1734885453245.png 4Кб, 899x57
899x57
>>10396929
Если честно, я забыл, лол. Два года назад ставил
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:54 10396942 503
0
1
>>10396927
>у бандита будет не особо высокое самомнение и поэтому предъявы к любимой
Это наверное самое тупое, что я слышал за последнее время. Бандиты буквально ставят себя выше других, че ты несешь.
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:49 10396957 504
0
1
>>10396919
Помню проходил с всратой озвучкой, весь бой проигрываешь с этих на нас напали, отступаем и прочего. Ещё домики деревенские поджигать потешно было, с выбегающими челиками в огне.
Аноним 23/06/26 Втр 20:51:38 10396960 505
0
1
>>10396957
В оригинале довольно прикольная озвучка с английским прононсом
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:10 10397635 506
0
0
Безымянный.png 1694Кб, 1536x954
1536x954
>>10393864
Играл на релизе в ВК Плей 24 февраля 2026 года - вопросы?
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов