Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 512 335 111
Во что играем? Аноним 21/06/26 Вск 15:36:43 10392300 1
5
5
175990787930601[...].jpg 1094Кб, 745x1200
745x1200
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.
Игровой: >>10390806 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:26 10392303 2
2
3
image 3963Кб, 2560x1440
2560x1440
image 104Кб, 799x800
799x800
Тут, короче, базавички из Nightdive Studios сказали, что если к SiN Reloaded будет интерес у игроков, они могут взяться за продолжение SiN Episodes. То есть, есть шанс, что хоть один эпизодический шутер получит завершение, и это будет не Half-Life.
Аноним 21/06/26 Вск 15:37:58 10392305 3
3
1
>>10392303
>они могут взяться за продолжение SiN Episodes.
Было бы славно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:29 10392307 4
2
1
image 1521Кб, 1920x1052
1920x1052
image 2590Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1733Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1346Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 15:38:44 10392308 5
0
1
>>10392303
крутые поцыки. и цепкие, довели-таки до конца систем шок ремейк.
Аноним 21/06/26 Вск 15:39:14 10392309 6
0
1
>>10392303
>нигер с дредами
Не, не будет интереса.
Игры треда Аноним 21/06/26 Вск 15:41:07 10392312 7
3
0
image.png 758Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3427Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 3574Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 3403Кб, 1920x1080
1920x1080
Игры предыдущего треда
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:08 10392313 8
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 15:41:40 10392315 9
1
1
>>10392303
>базавички из Nightdive Studios
Паразитирующие на успешных франшизах говноделы? Продающие сурспорты?
Ссал в рот.
Игры треда Аноним 21/06/26 Вск 15:44:03 10392321 10
0
1
image.png 13638Кб, 5120x2880
5120x2880
image.png 2775Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 12668Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 2177Кб, 1278x958
1278x958
Ещё игры предыдущего треда
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:04 10392322 11
0
1
>>10392300 (OP)
Че за бикини армор у мужика, гейская тема на оппике
Аноним 21/06/26 Вск 15:44:45 10392323 12
0
1
>>10392322
Это жожореференс, в Кастельвании таких полно.
Аноним 21/06/26 Вск 15:46:07 10392326 13
0
1
image.png 1098Кб, 1024x640
1024x640
>>10392303
Глядишь доживу и до сиквела пикрелейтеда
Аноним 21/06/26 Вск 15:52:14 10392331 14
1
2
Сренькзидент Копросвиныч 7 это унылый и безыдейный кал со дна гринлайта или да?
Аноним 21/06/26 Вск 15:58:51 10392336 15
0
1
2026-06-21 15-4[...].mp4 19275Кб, 1280x720, 00:00:37
1280x720
2026-06-21 15-5[...].mp4 9456Кб, 1280x720, 00:00:25
1280x720
вернулся в гача-помойку из-за коллабы и годовщины

долбан
Аноним 21/06/26 Вск 16:00:21 10392338 16
1
1
image 286Кб, 1920x1080
1920x1080
25 лет развития видеоигровой индустрии, итоги. Ну как там, купили 5090 Хуанг и разработчики же сказали, что за технологией трассировки лучшей будущие графика разительно будет отличаться, не то что в вашем старом кале с запеченым освещением которое быдло на собственных движках делало, у нас тут 4к, фотореализм, люмены, наниты, ретрейсинг.... Ну как все довольны, кредит за 5090 в каком году выплатите-то?
Аноним 21/06/26 Вск 16:03:36 10392339 17
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 16:04:26 10392341 18
1
2
a608c8e80c88777[...].jpg 32Кб, 736x736
736x736
Я больше не могу себе врать.
Меня больше не интересны игры, точнее интересны но крайне малая их часть.
Я пытался, запихивал в себя через силу чтобы доказать себе что ВОТ СМОТРИ ТЕБЕ ЕЩЕ ВЕСЕЛО И НРАВИТСЯ ИГРАТЬ! Ведь без игр моя жизнь пуста.
Но я запихивал запихивал их пока окончательно не подавился, я пытался коупить консолями или пк или еще чем но ничего не помогло. Я целый день лежу за экраном браузера и иногда телефона и понимаю что ВСЁ.

Конечно бывает выходит какая то игра которая завлечет прямо как раньше что будет интересно играть пока в сон отрубать не начнет... но выходит она раз в лет 5 в лучшем случае. В остальном я просто глотаю копиум в надежде что мне будет интересно, а получаю лишь пустоту внутри.
Аноним 21/06/26 Вск 16:05:05 10392342 19
0
0
ProjectBoat-Win[...].jpg 3492Кб, 3840x2160
3840x2160
ProjectBoat-Win[...].jpg 5830Кб, 3840x2160
3840x2160
ProjectBoat-Win[...].jpg 4628Кб, 3840x2160
3840x2160
ProjectBoat-Win[...].jpg 5489Кб, 3840x2160
3840x2160
Играю в пиздоглазого рыбака, топчик
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:22 10392345 20
1
1
>>10392339
Ты не родился тогда, когда отцы на Элекс дрочили
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:30 10392346 21
0
1
ProjectBoat-Win[...].jpg 5655Кб, 3840x2160
3840x2160
Катаю тянучку, моя жена будущая
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:42 10392347 22
0
1
Openmw Screensh[...].png 12890Кб, 3840x2160
3840x2160
Ну вот, закончена эпопея за Легион. Можно возвращаться на гражданку.
Аноним 21/06/26 Вск 16:08:50 10392348 23
0
2
>>10392341
Сеймы хули тут сказать
Аноним 21/06/26 Вск 16:09:26 10392349 24
0
1
>>10392346
блять она спрыгнула в море
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:24 10392353 25
0
2
ra.mp4 19813Кб, 1280x720, 00:00:47
1280x720
>>10392336
Ну и хуета иди лучше соулхакеров наверни
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:45 10392355 26
0
2
image.png 53Кб, 1818x302
1818x302
бля не могу рука чешется
Аноним 21/06/26 Вск 16:13:02 10392359 27
0
1
Projectboat 202[...].mp4 23186Кб, 1920x1080, 00:00:27
1920x1080
Страшна
Аноним 21/06/26 Вск 16:19:14 10392363 28
0
2
image 73Кб, 343x554
343x554
Нихрена кста инсектоиды игры херачат как станок, невольно поверишь в скорую смерть западного кала с их разработка дорожает, сроки 10 лет.
Аноним 21/06/26 Вск 16:20:05 10392364 29
0
2
>>10392341
Мне советовали купить свич, но мне это не помогло, я поиграл в него пару дней и забросил. Сеймщит тащемто.
Аноним 21/06/26 Вск 16:21:40 10392365 30
0
1
1782048101677.jpg 490Кб, 3840x2160
3840x2160
Вот меня бы так трахнули..
Аноним 21/06/26 Вск 16:24:25 10392368 31
0
2
>>10392364
>он купил агуше дрищ
больше слушай дтф сою чел
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:32 10392370 32
0
1
>>10392341
> Я целый день лежу за экраном браузера и иногда телефона и понимаю что ВСЁ.
Что ты там делаешь?
Счас дискуссии очень дебильные. Все что стоило сказать уже сказано. Старые темы и холивары не интересны. Ии думает лучше людей и эти споры бессмысленны. Новости все пропаганда соросят и вадимдырыча. Двач сдох, 4 чан сдох. Реддит сдох в сое. Ютуб жив, но годнота редко. Твиттер жив, но там одни повестко срачи - под настроение. Фоном послушать можно пока играешь ютуб.

Спортом займись, кароче. Нужен баланс сидения и активности. Иначе пизда
Аноним 21/06/26 Вск 16:27:53 10392371 33
0
1
>>10392338
В Драйвклабе графон дальше переднего бампера твоего авто как с ПС3. А когда заканчивается дождь и появляется хоть какое-то подобие освещения - там уровень 2005 года.
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:08 10392373 34
0
1
Projectboat 202[...].mp4 39892Кб, 1920x1080, 00:00:44
1920x1080
Страшна!
Аноним 21/06/26 Вск 16:29:56 10392375 35
0
1
>>10392370
>Что ты там делаешь?
Клацаю стримы, дтф, треды, новости какие то, потом другие стримы, да все подряд.Я так уже много лет живу. Пытаюсь иногда во что то играть, но дропаю сам того не замечая.
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:53 10392387 36
0
1
178161036346825[...].png 103Кб, 260x235
260x235
Моя жена
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:11 10392390 37
0
1
ssplayer06-21-2[...].jpg 357Кб, 1920x1080
1920x1080
ну наконец то дошел до этих лок
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:39 10392405 38
0
3
Россиянин будет играть в слоп. Больше никаких знакомых, и так полюбившихся россиянам тайтлов.

В целом, российский рынок для крупных игровых издателей сегодня расколот:

Для западных компаний он остается крайне непривлекательным из-за повальной нищеты, высоких политических, юридических и финансовых рисков, что привело к их массовому уходу.
Для азиатских (в первую очередь китайских) компаний он, напротив, стал весьма привлекательным. Отсутствие западных конкурентов, а также адаптация к локальным условиям (например, через RuStore) позволяют им быстро наращивать присутствие и выручку.
Аноним 21/06/26 Вск 16:51:46 10392408 39
0
1
ssplayer06-21-2[...].jpg 237Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-21-2[...].jpg 270Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-21-2[...].jpg 239Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-21-2[...].jpg 229Кб, 1920x1080
1920x1080
бля ахуенно но не хватает интерьера понятно что тип все расстащили но все равно хочется комодов диванов
Аноним 21/06/26 Вск 16:53:28 10392410 40
1
1
ProjectBoat-Win[...].jpg 3904Кб, 3840x2160
3840x2160
Поймал мамку опа (толстую)
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:01 10392412 41
0
1
>>10392405
Как определить, что текст писал ёбаный хiхiл?
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:23 10392414 42
0
1
>>10392405
Про повальную нищету я добавил от себя, так как лучше осведомлён о ситуации "на земле". Но факт остается фактом: российского рынка для крупных издателей не существует. Они вообще не рассматривают его.
Аноним 21/06/26 Вск 16:56:24 10392417 43
0
1
Я вас всех заложил в /d пидорасы, я буду делать дискорд и буду вас всех закладывать нахуй
Каждый день
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:09 10392424 44
0
1
>>10392417
Сутяжничество это плохо, малой.
Аноним 21/06/26 Вск 17:00:52 10392429 45
0
0
143776020260621[...].png 1122Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260621[...].png 942Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260621[...].png 757Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260621[...].png 1307Кб, 1920x1080
1920x1080
Продолжаю Перипитию. Добрался до порта, чтобы нанять корабль до следующей локации

Трубы станции водоочистки. Обеспечивает водой всю мегаструктуру на 100+ этажей выше. Непонятно, зачем заварили гига-трубу Лениным

Плыву...

По прибытию сразу в магаз за пивом и батарейками
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:53 10392431 46
0
1
[SOFCJ-Raws] De[...].jpg 836Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10392312
>моя игра присутствует
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:47 10392433 47
1
1
Мне похуй, я буду стучать нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 17:03:02 10392434 48
0
0
1726614527966.png 4447Кб, 2560x1440
2560x1440
1770594835758.png 3101Кб, 2560x1440
2560x1440
1772167551806.png 3566Кб, 2560x1440
2560x1440
1706354382331.png 4380Кб, 2560x1440
2560x1440
Месть ситхов началась, только хуй пойми кто тут ещё ситх, многоходовочник каждый персонаж.
Аноним 21/06/26 Вск 17:11:36 10392439 49
0
5
>>10392300 (OP)
Вчера опять, бля, полез на торрент в поисках нормальной игрухи, а мне вылезла легендарная копроклассика - Срезидент Калыч 4: Ремейк Говняного Издания.
Ну думаю: ладно, посмотрим, может хоть завезли графон. Запускаю — и сразу понимаю: шедевр. По сюжету президентскую дочку Эшлюху Говнли утащили в испанскую деревню, где местные какичи под руководством святого пердуна Сральазара построили культ имени Великой Жопы. И теперь туда отправляют лучшего агента США — Срлеона Кукенеди, мужика с причёской из засохшей лапши и лицом человека, который уже понял, что попал не в хоррор, а в говноаттракцион.
Геймплей инновационный: заходишь в деревню, а на тебя бегут сорок копроганадосов с вилами, факелами и лицами, будто им только что объяснили сюжет пятой части. Ты стреляешь им в колено, они падают, ты жмёшь кнопку “крутануть с ноги”, и Срлеон делает фирменный удар “пердячий вертолёт”, от которого у всей деревни сносит крышу и унитазы.
А инвентарь — это вообще отдельный кайф. Чемодан не для оружия, а для сортировки кала по фэншую: тут у тебя зелёная какашка лечит, красная какашка усиливает, жёлтая какашка расширяет желудок, а если смешать всё вместе — получается фирменный суп “здоровье Срлеона”. Торговец тоже хорош: стоит в подвале, хрипит “what are you buying”, а по-русски это значит “чё берёшь, говноед?” И продаёт тебе дробовик “Сральник-12”, винтовку “Каловка” и гранаты с ароматом деревенского сортира.
Боссы вообще топ. Есть здоровенный дед Калиторез Мендес, который сначала ходит как участковый на похоронах, а потом превращается в шашлык с позвоночником. Есть маленький дворцовый пердокнязь Сральазар, который всю игру строит из себя гения, хотя выглядит как ребёнок, которого забыли в ванной на три недели. А главный злодей — Калдлер, святой отец пердотерроризма, который хочет заразить весь мир паразитом Лас-Пердос и устроить глобальный говнопорядок.
Самое мощное — напарница. Эшлюха каждые пять секунд орёт: “Леон, помоги!”, “Леон, меня несут!”, “Леон, я опять залезла в мусорный контейнер!” И ты такой бежишь спасать её, потому что без неё нельзя открыть дверь, повернуть рычаг и морально оправдать существование этой копрооперы.
А потом ещё открывается режим Насральники, где ты играешь за разных калобойцов и соревнуешься, кто больше навалит очков за минуту. Срлеон крутит ногами, Ада Вонючка бегает на каблуках по говну, Краузер режет всех своим биотуалетным ножом, а Ханк просто стоит молча, потому что он единственный понял, что говорить в этой игре уже поздно.
Короче, игра — лютый каловый бриллиант. Вроде хоррор, вроде экшен, вроде деревенский симулятор испанского запора, но оторваться невозможно. Каждые пять минут говоришь “что за говно?”, а через час уже сам кричишь: “Айда в Срезидент Калыч, копробро, там сегодня двойной говняк за Насральников!”
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:35 10392441 50
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 17:12:37 10392442 51
1
2
346347.png 682Кб, 723x723
723x723
Аноним 21/06/26 Вск 17:13:37 10392444 52
0
1
>>10392439
А можно писать без оскорблений?
Аноним 21/06/26 Вск 17:16:53 10392452 53
0
1
>>10392439
Прочитайте пожалуйста пиши-сокращай. Потом возвращайтесь в тред
Аноним 21/06/26 Вск 17:17:34 10392454 54
0
1
>>10392439
@monkey сожми его высер до 5 предложений
Ньюфаг выдал типичный копро-высер про ремейк РЕ4. Леон с Эшли в деревне, где все ходят говном и дерутся пердёжными приёмами. Инвентарь и торговец переделаны под сортировку какашек с дурацкими названиями. Боссы и напарница описаны как клоуны в испанском сортире. В итоге — кринжовая пародия, где "шедевр" значит "лутая хуйня".
Аноним 21/06/26 Вск 17:18:10 10392455 55
0
1
>>10392408
Я тут наёмников нормально форманул. Здания напротив них заходишь, приманиваешь, они внутрь не заходят, а ждут снаружи. Я выглядывал и стрелял им в голову человек 15 так убил.
Алсо миникарта для казуалов и мешает погружению
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:07 10392457 56
2
0
>>10392439
@monkey напиши в таком же стиле отзыв про халфлайф 2
>>10392439

Вчера опять полезла на торрент за нормальной игрухой, а мне впарили эту легендарную копроклассику — Халфлайф 2: Эпизод Говна. Ну думаю, ладно, посмотрим, может хоть физика говна нормальная. Запускаю — и сразу понимаю: шедевр.

По сюжету какого-то хиккана Гордона Срмана вытаскивают из стазис-какашки и закидывают в Говно 17, где Комбайн под руководством Доктора Бреши уже построил тотальный запор. И теперь этот очкарик с монтировкой должен разнести всю систему через канализацию.

Геймплей инновационный. Подходишь к ящику — и вместо того, чтобы просто его пнуть, ты его грави-пердишь, кидаешь в копроганадосов, они падают, а ты добиваешь фирменным "въебать монтировкой по кумполу". Физика при этом такая, что даже дерьмо летает красиво.

Инвентарь — отдельный вид извращения. Вместо нормального лута тебе постоянно пихают энергетические говняшки, которые нужно заряжать в костюме. Закончился заряд — и ты уже не герой, а просто парень в оранжевом комбезе, который бегает от ворон и ноет.

Аликс Вонючка орёт каждые десять секунд: "Гордон, быстрее!", "Гордон, они меня!", "Гордон, я опять врезалась в стену!". Без неё нельзя открыть дверь, потому что разработчики решили, что игрок — полный импотент. А собака-робот просто бегает и жрёт кал из луж.

Боссы — это песня. Есть здоровенный страйдер, который ходит как пьяный на поминках и стреляет говном из жопы. Есть Г-Мэн, который в конце просто стоит и смотрит, будто уже понял, что вся эта трилогия — один большой запор.

Короче, игра — лютый говняный эталон. Вроде шутер, вроде физический симулятор, вроде "посмотри как я могу с дерьмом взаимодействовать", но оторваться невозможно. Каждые пять минут материшься "какой же это кал", а через час уже сама ищешь на торренте Эпизод Два, потому что "а вдруг там ещё больше говна завезли".
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:47 10392460 57
0
1
ssplayer06-21-2[...].jpg 241Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10392455
да я потом мод поставлю на худ устройство это пока тестовый забег, все механики узнать и потом уже с 1 жизнью буду играть
Аноним 21/06/26 Вск 17:20:33 10392461 58
0
0
1765911649498.png 4771Кб, 2560x1440
2560x1440
1627641427212.png 4807Кб, 2560x1440
2560x1440
1667370996364.png 4689Кб, 2560x1440
2560x1440
1699176230560.png 3521Кб, 2560x1440
2560x1440
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:10 10392464 59
0
1
>>10392460
почему не сталкер 2, нищук?
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:36 10392466 60
0
1
>>10392461
Легендарный массэффект 4
Аноним 21/06/26 Вск 17:21:54 10392467 61
0
2
ezgif-6c26c476b[...].mp4 20519Кб, 1138x806, 00:00:42
1138x806
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:59 10392472 62
0
1
>>10392467
Че эт за кал на дед стейт боевкой похоже
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:00 10392473 63
0
1
>>10392457
>Есть Г-Мэн, который в конце просто стоит и смотрит, будто уже понял, что вся эта трилогия — один большой запор.
А вот это сильно было от нейросети, прям в точку про всю серию.
Аноним 21/06/26 Вск 17:25:33 10392475 64
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:44 10392476 65
0
0
202606211703271.jpg 425Кб, 1920x1080
1920x1080
202606211639471.jpg 216Кб, 1280x720
1280x720
202606211641051.jpg 208Кб, 1280x720
1280x720
202606211641591.jpg 174Кб, 1280x720
1280x720
Начал проходить Watchmen: The End Is Nigh part 2
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:24 10392479 66
1
1
Painkiller Scre[...].jpg 1050Кб, 2560x1440
2560x1440
Painkiller Scre[...].jpg 1090Кб, 2560x1440
2560x1440
Painkiller Scre[...].png 5311Кб, 2560x1440
2560x1440
Painkiller Scre[...].png 1802Кб, 2560x1440
2560x1440
Закончил нового Пейнкилера. Дизлайки заслужены, от Пейнкиллера только название. По выбору героев уже понятно кто делал игру. Темплары у них плохие люди и они все в ад попали, ну вы поняли.
В игре даже перезарядки нету как таковой, 9 уровней, 3 босса, прошел и забыл.
Аноним 21/06/26 Вск 17:29:23 10392481 67
0
3
image.png 1841Кб, 1791x1132
1791x1132
пацаны нужна ваша помощь
третий день делаю ремонт, сегодня наконец доделал всё грязное, помыл
покрасили комнату и кухню (живу в студии), потолки, балкон, тп тд
ну и вот седня пока доделывал, фоном слушал бурундукова, достаточно интересные у него видаки, необычный подход и голос оче приятный

так вот, два видака напомнили о винчиках детства - fear и painkiller
захотелось купить ключик на плати за сотку и пройти

за 99р продается painkiller+battle out of hell
это самые виновые части? на него же тыща аддонов выходило
поясните, кто проходил в последнее время, только их стоит играть да?

спасибо

>>10392479
о нихуя, вовремя ты хех
Аноним 21/06/26 Вск 17:30:16 10392483 68
0
1
image 180Кб, 229x474
229x474
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:00 10392486 69
1
1
>>10392355
>рука чешется
запустить uninstall? Хорошо тебя понимаю.
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:07 10392487 70
0
1
>>10392481
По большой скидке можешь купить, пробежать быстренько и забить.
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:18 10392488 71
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:37 10392495 72
0
1
Как вы в жару ебейшую играете?
Аноним 21/06/26 Вск 17:35:41 10392497 73
0
1
image.png 152Кб, 1241x717
1241x717
Аноним 21/06/26 Вск 17:36:56 10392499 74
0
1
>>10392497
Папа, газани ка спать, завтра смену у стонка стоять.
Аноним 21/06/26 Вск 17:37:39 10392502 75
0
1
>>10392303
Вот бы они Турок 3 пофиксили. А то у меня при загрузке чекпоинта перед босом стало меньше патронов
Аноним 21/06/26 Вск 17:38:10 10392504 76
0
1
>>10392499
у мя отпуск до июля
ремонты делаю, в больницы хожу, пиво пью
Аноним 21/06/26 Вск 17:39:26 10392505 77
0
1
image.png 409Кб, 423x785
423x785
Аноним 21/06/26 Вск 17:40:36 10392509 78
0
1
images.jpg 41Кб, 603x508
603x508
>>10392464
Сталкер это жидовская параша сделанная послушными х-менами
Аноним 21/06/26 Вск 17:43:47 10392513 79
0
1
>>10392338
Я 9060 купил, и думал йобу накачу, а по факту играю обычно в новые рогалики, доковидные ААА, новые бумер шутеры и новый дум. Всякий новый кАААл смотрю у протыков. Думаю лет 10 продержусь.
Аноним 21/06/26 Вск 17:50:55 10392524 80
0
1
>>10392338
нищий, го без тряски

>>10392371
++++++

>>10392513
>9060
>йоба
крайнее, что ты на своей "йобе" запустить можешь - ведьмак 3 и то не ремастер
всё, что дальше - на средних в 1080р, о чем ты, бомж? играй в сапера и доту дальше
Аноним 21/06/26 Вск 17:55:28 10392529 81
0
1
>>10392481
Painkiller cместе с BOOH (бонус уровни по факту) это лучший пейнкиллер. Бери не глядя.

Потом выходил ремейк этой игры Painkiller Hell & Damnation. Игра заметно быстрее (сложнее) и графонистей оригинала, много уровней вырезали, но есть пару новых уровней (халтурка), появились ачивы и одно новое оружие. То-есть это урезанная классика с высоким темпом и графоном.
Аноним 21/06/26 Вск 17:56:46 10392532 82
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 17:57:13 10392534 83
0
1
>>10392479
>пожрал говнеца чтобы понять что это говнецо ням ням
Аноним 21/06/26 Вск 18:01:18 10392541 84
0
1
>>10392495
Отключил на камне интел E ядра, оставив только P ядра. Обороты кулера вышли на минималку, а производительность не изменилась (ну а хуле еще 6 работают же).
Аноним 21/06/26 Вск 18:07:53 10392552 85
0
1
>>10392534
Просто дети младше 30 лет (борда 30+ напоминаю) все еще только начали формировать игровой вкус, и едят все хайповое.
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:02 10392553 86
0
2
Вдохновившись томбоечкой из анонса нового стеллар блейд, решил поиграть в оригинальную игру.
Ну хуй знает, ребзя. Какая-то смесь сосаликов и жопоматы
Аноним 21/06/26 Вск 18:08:35 10392555 87
1
1
>>10392495
Вот бы придумали такие штуки, которые могут дуть холодным воздухом...
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:09 10392557 88
3
4
2026-06-21 (12).mp4 39718Кб, 1920x1080, 00:00:31
1920x1080
Играю в Спайро со своей музыкой
Аноним 21/06/26 Вск 18:26:46 10392579 89
0
0
Heroes Of Might[...].png 7469Кб, 2560x1440
2560x1440
Heroes Of Might[...].png 4760Кб, 2560x1440
2560x1440
Heroes Of Might[...].png 4575Кб, 2560x1440
2560x1440
Что то Герои Старая Эра сложные. На самом легком кое как компанию прошел. Попробовал первый же сценарий в обычном режиме и соснул, вообше не понял как я там армию должен собрать если мне не дают не города не юнитов, откуда я должен их взять.
Аноним 21/06/26 Вск 18:28:38 10392583 90
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 18:29:40 10392584 91
0
1
>>10392579
Я и пятых кампанию не проходил в свое время. Её делают какие то скуфы петухкорщики красноглазые, забей
Аноним 21/06/26 Вск 18:36:24 10392590 92
1
2
>>10392557
Ебало этой хуйни агушеобразной имадженировали?
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:26 10392592 93
0
1
>>10392590
Твое перекошенное злобой представил
Аноним 21/06/26 Вск 18:37:44 10392593 94
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 18:39:55 10392597 95
0
1
>>10392557
Музыка говно, игра хорошая.
Аноним 21/06/26 Вск 18:41:38 10392600 96
2
2
>>10392557
Музыка говно, игра говно, ты пидор, зоофил и слабоумный хуесос.
Аноним 21/06/26 Вск 18:42:50 10392604 97
0
1
>>10392597
Трек номер 3 из глобал 50 спотифая это получается мировой хит хоть и старая уже песня
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:08 10392610 98
0
2
1782056708648.jpeg 23Кб, 534x374
534x374
Поступил приказ с форчка играть агушакал че делать
Аноним 21/06/26 Вск 18:46:23 10392614 99
0
1
>>10392610
Играй, барин похвалит потом
Аноним 21/06/26 Вск 18:48:41 10392619 100
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 18:53:24 10392631 101
0
0
Blood West20260[...].jpg 1199Кб, 1920x1080
1920x1080
Blood West20260[...].jpg 1281Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10392300 (OP)
Неплохая игра (в EGS её раздавали) и довольно сложная. Сеттинг как в Hunt: Showdown (вестерн + нечисть).
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:16 10392633 102
0
1
ProjectBoat-Win[...].jpg 5001Кб, 3840x2160
3840x2160
Соска
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:20 10392643 103
0
1
1782057620667.jpeg 35Кб, 596x335
596x335
>>10392631
>Сеттинг как в Hunt: Showdown
Хуйло пивное срыгайло
Аноним 21/06/26 Вск 19:01:02 10392647 104
0
0
WitchFire Scree[...].png 19638Кб, 3840x2160
3840x2160
Затестил вичфайр. Ну хз даже, это типа рогалик+экстракшн со стрельбой из дестини в мире дарксолс, пока не очень, наверно рефанд. Скучная
Аноним 21/06/26 Вск 19:07:58 10392658 105
0
1
>>10392502
турок 3 какой? евилютион аль, может, тень обливиона?
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:22 10392659 106
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 19:10:55 10392663 107
0
1
Когда уже новая игра по Звездным Войнам?
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:03 10392664 108
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 19:11:07 10392665 109
0
0
Openmw 2026.06.[...].mp4 38873Кб, 3840x2160, 00:00:32
3840x2160
Кисуля напоследок решила дать пару заданий в такие места, где откисуть просто за здрасьте.
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:06 10392668 110
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 19:12:39 10392670 111
0
0
image 2998Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3406Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3088Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3269Кб, 1920x1080
1920x1080
Отдыхаю.
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:26 10392672 112
0
1
>>10392665
Давно тебя не было. Морра неплохо выглядит обмазанная модами.
Осталось только самого персонажа в полный рост без брони оценить
Аноним 21/06/26 Вск 19:13:35 10392673 113
0
1
>>10392663
Скоро сделаю
Будет соси лайк с деброй
Аноним 21/06/26 Вск 19:15:16 10392677 114
0
1
>>10392665
Почему ты поставил моды на что угодно кроме нормальных анимаций, ии, оружия в ножнах
Аноним 21/06/26 Вск 19:16:16 10392678 115
0
4
2026-06-2119-14[...].png 1053Кб, 1123x641
1123x641
Все Зельды такая скучная унылая говнина? Просто бегаешь по обоссаному миру сундучки лутаешь и подземелья с уебскими загадочками проходишь? Какое же скучное уныло говнецо. Сравнить с норм играми вот той же Прагматой или Джеймсон Бондом, там полноценное приключение интересный сюжет и персонажи, графика и стилистика, просто проходишь с открытым ртом и кайфуешь.

А это пиздец какой то детский унылый, я не понимаю почему нинтендо бляди это массово нахваливают и жрут.
Аноним 21/06/26 Вск 19:17:41 10392683 116
1
1
>>10392678
Слабейший байт 2026 года. Позор блядь...
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:38 10392684 117
0
1
>>10392579
Традиции, сэр. Все по канону.
Аноним 21/06/26 Вск 19:18:45 10392685 118
0
2
image.png 1540Кб, 1266x1018
1266x1018
ебанумба вот это дрын
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:02 10392688 119
0
1
>>10392658
Турок 3 тень обливиона. Перед босом в басеине глюк.
Аноним 21/06/26 Вск 19:21:32 10392690 120
0
2
>>10392683
Раз тебе неприятно то сразу байт? я по факту говорю
Аноним 21/06/26 Вск 19:22:36 10392692 121
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:12 10392693 122
0
1
1782058993711.png 1142Кб, 2424x1080
2424x1080
А помните была технология предков что позволяла запускать визуально почти неотличимое от 4к игры на консолях и пк?
Называлось шахматный рендеринг/ interested rendering/checkerboard rendering.

Потом пришла нвидия, занесла миллиарды за пропихивания длсс с говном что выглядит как говно, жрет ресурсы и требует обнов карточки и
ВНЕЗАПНО технология пропала и включить нигде нельзя и на консолях юзают фср который НЕМНОГО ХУЖЕ?

С таа просто НЕТ ОТЛИЧИЙ 4К НЕЙТИВ И ИНТЕРФЕЙСД. ЕСЛИ ДЛСАА КВАЙЛИТИ СРАЗУ ВИДНО МЫЛЬНОЕ ДЕРЬМО.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:11 10392696 123
0
1
1782059050451.gif 159Кб, 220x200
220x200
>>10392683
Ну а кто еще байтит в 2к26, только умственноотсталые школьньки.
Все адекваты давно постят качественное и поддерживают уютную атмосферу, видя кромешный пиздец вызванный рекламой в тг, мбоу, на пикабу, дтф и далее.
Более того, срать говной это мейнстрим быдла, не илитно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:24:35 10392697 124
1
1
>>10392693
Я вообще не вижу отличий в твоей пикче. Буквально все одинаковое. Значит для даунов которые с лупой лесенки ищут. Пошёл нахуй.
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:10 10392702 125
0
0
image 3390Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3276Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3058Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2819Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10392692
Не особо. Ну Андеграунд пока что очень простой, вот в ТХПС4 я так и не доделал все про челленжи - там чето ебут жоско. Потом вернусь и доделаю.
Аноним 21/06/26 Вск 19:27:07 10392706 126
0
1
Projectboat 202[...].mp4 17446Кб, 1920x1080, 00:00:21
1920x1080
Страшна!
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:17 10392709 127
0
0
Call of Cthulu [...].png 2107Кб, 1920x1080
1920x1080
Call of Cthulu [...].png 1244Кб, 1920x1080
1920x1080
Call of Cthulu [...].png 2179Кб, 1920x1080
1920x1080
Call of Cthulu [...].png 2924Кб, 1920x1080
1920x1080
Call of Cthulu [...].png 1885Кб, 1920x1080
1920x1080
Call of Cthulu [...].png 669Кб, 1920x1080
1920x1080
Call of Cthulu [...].png 1131Кб, 1920x1080
1920x1080
Жёлтой красочки бы
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:01 10392712 128
0
0
1635697765576.jpg 1718Кб, 3840x2160
3840x2160
Сейчас нуар закончу, а расследовательского кинца всё еще хочется. Скорее бы сиськин сити 2 вышел, что ли
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:39 10392714 129
0
0
1782059439680.jpg 732Кб, 3840x2160
3840x2160
1782059439725.jpg 563Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10392697
Интерлейсд и фср качество
Аноним 21/06/26 Вск 19:30:56 10392715 130
0
1
>>10392709
Несмотря на очевидные косяки, прикольная игра, скажи? Пару лет назад наконец дошли до нее руки, и не пожалел
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:17 10392720 131
0
1
>>10392715
Ну да. Мне только завод не понравился пока и то только начало завода, там потом шогот появляется и нормально становится.
Аноним 21/06/26 Вск 19:33:50 10392721 132
1
1
>>10392714
Блядь, съеби отсюда нахуй в /hw, неиграс.
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:04 10392723 133
1
1
>>10392714
Абсолютно одинаково. Отличий не вижу. Если они и есть то наноскопические, для задротов ноулайферов.
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:10 10392724 134
0
1
>>10392715
Когда руки дойдут до изучения яп? Перестанешь быть вонючим чмом без тяночки и денег? Обещай мне.
Аноним 21/06/26 Вск 19:34:47 10392726 135
0
0
Openmw 2026.06.[...].mp4 38711Кб, 3840x2160, 00:00:32
3840x2160
Красиво на островах. Особенно если ноги не нужно мочить.

>>10392672
Без брони забанят за порнуху. Да и это всё та же кощька, что и в Скуриме. Моложе, разве что, лет на двести.

>>10392677
На анимации поставил, какие хотел. И на бег, и на ходьбу, и на каст заклинаний. Остальное посмотрим, я ещё не закончил обмазывать модами. Опять же, я хочу всё-таки играть в Морровинд, но красивый, а не во что-то другое.
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:00 10392727 136
0
2
vlcsnap-2026-06[...].png 1724Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10392600
ну и нах ты так по факту разнёс этого выродка?

>>10392670
это эмуль пс2 с подкрутками что ли? я играл у меня худ не растянутый был. или ты ту ебень поставил, где виброотдача чинится?
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:41 10392729 137
0
0
1782059743099.jpg 475Кб, 3840x2160
3840x2160
1782059743130.jpg 350Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10392723
Вживую сразу ужасное мыло видно на фср и артефакты на тв.
Мб тут лучше будет видно.
Аноним 21/06/26 Вск 19:35:41 10392730 138
0
1
>>10392670
Кто орал, что американцы не могут в аркадный геймдизайн
Аноним 21/06/26 Вск 19:38:00 10392734 139
0
1
>>10392727
>это эмуль пс2 с подкрутками что ли?
Без, там же поддержка 16:9 в игре.
Аноним 21/06/26 Вск 19:40:31 10392735 140
0
2
>>10392678
Я тоже пытаюсь раскрыть магию Зельды. Запускаю на 3дс игры серии в порядке выхода. Играю 1-5 часов и удаляю. Пока пробовал в 2д части играть. На вкус как современное 2д инди.
Аноним 21/06/26 Вск 19:41:54 10392737 141
0
1
i.webp 8Кб, 700x350
700x350
Ребят, стоит брать мортал кОмбат если я не собираюсь в онлайне играть? Там как с сингл контентом? помимо сюжетки есть еще что то интересное?

Хочу на Хоумландере раскатывать.
Аноним 21/06/26 Вск 19:42:45 10392739 142
0
1
>>10392726
А как у тебя во всех играх один и тот же наряд? Это просто на все части такой мод есть или это твой собственный мод?
Аноним 21/06/26 Вск 19:44:47 10392743 143
0
1
>>10392737
мортал комбат умер после мк4
Аноним 21/06/26 Вск 19:48:12 10392745 144
0
2
шутеры превратили в слоп с катсценами добиваниями
файтинги превратили в слоп с катсценами иксреями
игры метрвы
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:25 10392747 145
0
1
Openmw Screensh[...].png 11733Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10392739
На Скурим с Тесала скачал, а под Морровинд уже сам перепилил. Пока ещё с шейдерами не до конца разобрался. Зато ловко решил вопрос с хвостом, чтобы из-под любой одежды торчал. Не с первого раза, конечно, получилось.
Аноним 21/06/26 Вск 19:50:43 10392748 146
0
0
RTX ON.jpg 2737Кб, 3840x2160
3840x2160
RTX OFF.jpg 2698Кб, 3840x2160
3840x2160
rtx on.png 12378Кб, 3840x2160
3840x2160
rtx off.png 11881Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10392338
> не то что в вашем старом кале с запеченым освещением

Сынок, ты можешь жрать запеченое говно и дальше перемогая планарками и прочими технологиями юрского периода. Только вот для людей с современными игровыми пк твой аутотренинг выглядит как выступление шута
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:46 10392750 147
0
1
>>10392748
Уже смотрел на эти скрины и так и не понял, где тут что и чем одно лучше другого. Слева как будто безвкусно блума накрутили, как в играх с х360
Аноним 21/06/26 Вск 19:54:33 10392752 148
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 19:55:50 10392754 149
0
1
Projectboat 202[...].mp4 15121Кб, 1920x1080, 00:00:16
1920x1080
Это вы, анончики из треда
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:14 10392755 150
0
1
image.png 3219Кб, 1920x1080
1920x1080
Пиздося. Пошли убытки.
Аноним 21/06/26 Вск 19:56:54 10392756 151
0
1
>>10392754
Не, крабы должны быть
Аноним 21/06/26 Вск 19:58:22 10392759 152
0
1
Я тут уже полгода. Я олд треда
Аноним 21/06/26 Вск 19:59:33 10392761 153
0
1
>>10392759
Скажи че нить на олдовском
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:58 10392764 154
0
1
Наверное начну проходить параллельно две игры

Че думаете?
Аноним 21/06/26 Вск 20:04:51 10392765 155
0
1
>>10392764
Разумно, можно еще на ютубе включить третью
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:48 10392767 156
0
1
>>10392765
Я имею ввиду по очереди заходить, вот так вот

А на ютубе я не буду смотреть, это игровое cuckолдство
Аноним 21/06/26 Вск 20:06:26 10392771 157
0
0
143776020260621[...].png 1515Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260621[...].png 1477Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260621[...].png 1706Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260621[...].png 1044Кб, 1920x1080
1920x1080
Судя по всему, это бывший советско-российский город - Карабаш. На рынке торгуют бюстами и портретами Ленина, коврами и подержанными Ладами

На стенах университета висит местное антисоветское творчество

В подвалах заведения хранятся реликвии прошлого. Еще это арена для душного босс-файта, где красный самурай ваншотает катаной. Самурая я убил - двигаюсь дальше
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:41 10392774 158
0
1
>>10392771
А почему аниме тян на 3 пикче снизу слева четкая а текстуры и картины в самой игре как хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 20:07:48 10392775 159
0
1
>>10392771
ниче мощнее комп не тянет, унтерила?
Аноним 21/06/26 Вск 20:09:53 10392778 160
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:28 10392784 161
0
2
>>10392774
потому что это очередной труникал от душевно больных для душевно больных
Аноним 21/06/26 Вск 20:11:36 10392785 162
0
1
>>10392774
Потому что это так называемый евромусор, который делает несколько челов за бутылку пива. У которых еще огромное ЧСВ и критику они почти не воспринимают. По крайней мере, о них так говорят
Аноним 21/06/26 Вск 20:12:52 10392787 163
0
2
>>10392784
>труникал
Что это слово означает?
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:37 10392789 164
0
1
>>10392785
Да тут не надо никаких челов, достаточно нейронки, а вот второе верно, это просто больные ебанаты
Аноним 21/06/26 Вск 20:15:31 10392793 165
2
2
image.png 412Кб, 750x1000
750x1000
>>10392787
Труни, трун, трани, транс - существо мужского пола при рождении, решившее сменить свой пол под воздействием внешних факторов.

Кал - говно, являвшееся ранее полезным питательным продуктом (например - хлеб) далее поглощенное хомо-сапиенсом, переваренное в желудке и высранное из ануса (жопы)
Аноним 21/06/26 Вск 20:18:47 10392796 166
0
1
ХИРУГАРИЯ НАМИНУТАКАКАЙ АУВАЩАЯ НАМИТАКАКАЯ НАЧИГУРИИИ
Аноним 21/06/26 Вск 20:19:45 10392798 167
0
1
>>10392784
>>10392793
Но игру делает женатый трансофоб из Польши, которого часть коммьюнити попыталось отменить и насрала игре отрицательных в стиме...
Аноним 21/06/26 Вск 20:23:39 10392805 168
1
1
>>10392771
выглядит прикольно, это что?
Аноним 21/06/26 Вск 20:25:12 10392806 169
0
1
>>10392764
Частенько так делаю, но обычно сразу переключаюсь на какую-то одну, которая кажется интереснее, а вторую оставляю на потом.
Аноним 21/06/26 Вск 20:26:10 10392809 170
0
2
>>10392798
>насрала игре отрицательных в стиме
Да нет, вроде никто не срал особо, но игра все же дерьмо.
Аноним 21/06/26 Вск 20:32:32 10392827 171
0
0
143776020260621[...].png 1357Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260619[...].png 2031Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260616[...].png 2073Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260616[...].png 1388Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10392805
Peripeteia. Игра в сеттинге постсовесткого киберпанка про жизнь в мегаструктуре. Ранний доступ, пока вышло 5 миссий. Есть баги, но ни один пока не помешал прохождению

По геймплею напоминает Сталкер, первый Деус и Миррос Эдж, т.к. есть прикольный паркур

Атмосфера невроятная, никогда в такое не играл. И саундтрек клевый
Аноним 21/06/26 Вск 20:34:11 10392830 172
0
1
143776020260621[...].png 1074Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 20:35:27 10392833 173
0
1
>>10392827
>ранний доступ
Сразу нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:04 10392834 174
0
1
>>10392678
>Все Зельды такая скучная унылая говнина?
Да.
Это игры для детей с отклонениями в развитии.
Что ты хотел-то.
Аноним 21/06/26 Вск 20:36:05 10392835 175
0
2
image 520Кб, 947x551
947x551
вы тоже так играете что бы быть киберспортсменом ? сейчас новая мета на близкий монитор к глазам
Аноним 21/06/26 Вск 20:37:46 10392839 176
0
2
а ведь мы последние поколение геймеров которые видели начало и закат так называемоей серии игр бочек с калом
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:02 10392841 177
0
1
>>10392835
Не проще тогда вр шлем надеть?
Аноним 21/06/26 Вск 20:39:28 10392844 178
0
1
>>10392827
не могу играть в такие игры потому что меня берет черная зависть от того что не я соло разработчик с талантом
Аноним 21/06/26 Вск 20:41:55 10392849 179
0
1
202606211957131.jpg 1422Кб, 2309x2309
2309x2309
202606212007361.jpg 925Кб, 2309x2309
2309x2309
202606212024471.jpg 523Кб, 1430x1429
1430x1429
хуета пока еще, по припяти разве что погулять (собственно лучшая часть свалкера)
Аноним 21/06/26 Вск 20:42:43 10392850 180
0
1
>>10392827
Благодарю, выглядит реально прикольно, надо будет погонять
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:34 10392851 181
0
1
image.png 1249Кб, 1318x945
1318x945
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:41 10392852 182
0
1
>>10392844
Если не ошибаюсь, там человек пять в команде плюс еще несколько музыкантов, которые под заказ саунд делали. Так что можешь играть смело)
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:52 10392854 183
0
1
>>10392844
У этого разраба талант разве что высрать недопиленную кирилльщину под музон северслата и съебаться обратно на хентай форумы
Аноним 21/06/26 Вск 20:57:03 10392883 184
0
1
>>10392553
Вы ебнулись со своими сосаликами все сравнивать уже, стеллар это плоть от плоти клон жопоматы, все что там от сосаликов есть типа реса врагов было и в жопомате.
Аноним 21/06/26 Вск 20:58:52 10392888 185
1
1
image 132Кб, 720x480
720x480
image 127Кб, 1024x768
1024x768
какой же мощнейщий вайб исходит от этих двух фотографий, ни одна покупка иконки в стиме с этим не сравнится....
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:25 10392892 186
0
1
Openmw Screensh[...].png 10572Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 12459Кб, 3840x2160
3840x2160
Если купаться в реке Одай, то выше по течению от Балморы. И нужно снова навестить Ка-а-а-а-ая.

>>10392752
На Морровинд легко делать. Там есть свои заморочки, о которых в туториалах не пишут, но как правило просто. В классическом случае даже к скелету привязывать не нужно, игра сама это делает.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:28 10392893 187
0
1
image.png 838Кб, 1200x800
1200x800
Не игра, а выставка достижений народного хозяйства, нахуй. Всё красиво, всё по уму, но в это точно нужно играть? Пробовал пятерку до этого устанавливать, десять минут потыкался, - и не интересно. В прологе были индейцы, поэтому не теряю надежды.
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:30 10392894 188
0
5
image 2021Кб, 1344x1728
1344x1728
>>10392888
Вайб говнеца из мезазоя.

Ни за что бы не променял современные винчики на этот засохший кал, как и рутрекер на этих кабанчиков которые вечно пытались надурить.
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:15 10392896 189
2
2
.webm 1975Кб, 640x640, 00:00:16
640x640
>современные винчики
Аноним 21/06/26 Вск 21:04:46 10392898 190
0
1
image 221Кб, 480x270
480x270
>>10392893
Я бы поиграл и проникнулся, там если настроение поймать можно неторопясь скакать, охотиться, медленно в анимациях вот это вот все.

Но боевка? Бля.. это же чисто для инвалидов, домохозяек и\или консоледетй.

Почти бесконечное слоу мо где ты КРЕСТИКИ СУКа ставишь и все на карте умирают. Если на мышке играть челенджа просто нет.
Аноним 21/06/26 Вск 21:05:49 10392902 191
0
1
ssplayer06-21-2[...].jpg 341Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-21-2[...].jpg 649Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-21-2[...].jpg 376Кб, 1920x1080
1920x1080
поставил стойки для пушек и ппшку прокачал еще, щас лютый фарм на средний костюм, маску и артефакты
Аноним 21/06/26 Вск 21:06:45 10392904 192
0
2
image 74Кб, 604x453
604x453
>>10392896
Скуфинидзе, нашел твою фотокарточку.
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:21 10392905 193
0
1
>>10392898
челенжа там и на паде нет
смотришь в сторону врага
л2 - прицел доводится сам на голову
р2 - труп
повторить пока всю карту не сотрешь
Аноним 21/06/26 Вск 21:07:58 10392906 194
0
1
>>10392905
Челендж там в том, чтоб лося найти
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:21 10392907 195
0
1
>>10392888
Никто в палатках игры не покупал, они продавались в магазинах
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:34 10392909 196
0
0
5768567866.jpg 603Кб, 1920x1080
1920x1080
456754755575.jpg 410Кб, 1920x1080
1920x1080
643654744.jpg 427Кб, 1920x1080
1920x1080
76867575.jpg 167Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10392300 (OP)

Прошел. Ну прям хорошо, с нюансами.

Тред в ВГ помер. Поэтому тут задам пару самых острых вопросиков:

- Третий АКТ. Прямо видно, что его не сделали. То есть, либо ты идешь по логике сюжета, то есть пиздить батю. Либо ты приключаешься в теперь полностью открытом мире. Хочешь там к Жистралям на конкурсы. Хочешь самых жирных монстров убивай и билды перебивай. при этом, даже я за 3-4 часа нашел немного но сделанного контента, с диалогами. Которые явно были заготовками чего-то большего.

Почему так вышло ясно - инди студия, инди игра.

Но почему спустя столько времени они не выпустили ДЛС или дифинити версию с 3 актом? Например, напрашивается тот же Гюстав - по типу сходить на третьего аксона и воскресить Гюстава.

- Собственно, а почему Маэль забила на Гюстава? Люнэ и Сиэль для нее буквально никто, случайные попутчики, с которыми она пару раз в лагере общалась. А Гюстав это отец, брат, лучший друг! И она на него хуй забила лол. Верю!

Ну, а так 15 из 10! Особенно круто сделан звуковой дизайн под локацию или битву. В финале и с сиреной вообще на уровне шедевра.
Аноним 21/06/26 Вск 21:08:57 10392912 197
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:43 10392914 198
1
1
.gif 3597Кб, 370x370
370x370
>Скуфинидзе, нашел твою фотокарточку.
Аноним 21/06/26 Вск 21:09:45 10392915 199
0
3
image 2004Кб, 2048x2048
2048x2048
>>10392909
Любой сюжет с тропом сон собаки - ето кал.
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:23 10392919 200
0
1
>>10392893
единственная игра рокстар которая прям зашла, но я фанат сеттинга прям пиздец, если бы тоже самое но космоопера какая нибудь ну дальше пролога не прошел бы, тут именно надо сеттинг любить
Аноним 21/06/26 Вск 21:11:54 10392921 201
0
2
>>10392892
>1
Ляяяя какая. Охуенно ладони сделаны с голой кожей, без шерсти. Интересно, лапки так же сделаны?
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:04 10392922 202
0
1
>>10392909
Там типа в кат сцене они собирают останки азиатки и цыганки, чтоб потом воскресить. А Густава не собрали потому что надо было съебывать. Это на стриме у протыка слышал он тоже возмущаться начал, но ему пояснили
Аноним 21/06/26 Вск 21:12:10 10392924 203
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 21:13:20 10392926 204
0
2
>>10392896
Ебало сымаджинировали, кто подобные видео делает?
Аноним 21/06/26 Вск 21:14:35 10392930 205
0
2
>>10392926
Да если б он сам сделал еще ладно, но он же за барином занюхнул.

У нас в ВСЖ просто нет проблемы трансодебилов.
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:31 10392934 206
0
1
ОбратновАмерику.jpg 231Кб, 1426x1426
1426x1426
Как можно было сделать такое говно, имея такой source material
Аноним 21/06/26 Вск 21:17:55 10392937 207
0
0
Resident Evil 4[...].png 2483Кб, 1920x1080
1920x1080
Resident Evil 4[...].png 2694Кб, 1920x1080
1920x1080
Resident Evil 4[...].png 4018Кб, 1920x1080
1920x1080
Resident Evil 4[...].png 2420Кб, 1920x1080
1920x1080
Зовите меня крутой
Аноним 21/06/26 Вск 21:20:19 10392939 208
0
2
image.png 694Кб, 1268x712
1268x712
>>10392915
Эти сиськи щас вывалятся мне на лицо
Аноним 21/06/26 Вск 21:21:30 10392941 209
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:32 10392944 210
0
2
image 2762Кб, 1636x1536
1636x1536
Аноним 21/06/26 Вск 21:23:53 10392945 211
0
1
>>10392934
есть гта4 почти тоже самое
Аноним 21/06/26 Вск 21:24:54 10392946 212
0
1
7678686.jpg 175Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10392922
>стриме

Но в финале за манямирок Гюстав то жив.
Аноним 21/06/26 Вск 21:25:59 10392948 213
0
1
>>10392946
А это уже все гомункулы, которых она из своей головы придумала.
Аноним 21/06/26 Вск 21:33:44 10392967 214
0
1
>>10392922
>собирают останки азиатки и цыганки, чтоб потом воскресить
Она из краскомассы делает подобие, а не воскрешает, невозможно вернуть "стертое".
Поэтому то игра и говно
Аноним 21/06/26 Вск 21:35:27 10392972 215
0
1
>>10392967
Странный вывод, но окей
Аноним 21/06/26 Вск 21:40:11 10392976 216
0
1
>>10392972
Что странного? Игра сначала убивает самого харизматичного персонажа, затем убивает вообще всех персонажей, затем говорит что они болваны без личностей и вся история кроме истории семейства, о которой мы нормально узнаем за несколько часов до конца игры и не проникаемся ими, это главная тема игры. Это неудавшийся бабский фанфик, та твитерастка pissательница взяла хуек не по размеру своего опыта и таланта, полность обосралась, слила весь саспенс и охуенный зачин в унитаз.
Аноним 21/06/26 Вск 21:41:57 10392980 217
0
1
>>10392976
Похуй мне твист понравился
Аноним 21/06/26 Вск 21:47:38 10392988 218
0
1
image.png 3431Кб, 1920x1080
1920x1080
Как гребанное настроение и отношение поднимать?
Аноним 21/06/26 Вск 21:49:13 10392992 219
0
0
Openmw Screensh[...].png 13046Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 13514Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 21/06/26 Вск 21:56:41 10393004 220
1
1
>>10392980
Сразу видно человека который не игра в Digital Devil Saga и Enderal
Аноним 21/06/26 Вск 22:00:21 10393014 221
0
0
image.png 3084Кб, 1920x1080
1920x1080
Все, скайрим я сломал окончательно, и это на неофпатче и даже без плюшек гейского аниверсари эдишн. А все дело в уязвимости к ядам, которая бафает уязвимость к ядам и заодно любые яды с положительными эффектами. Но есть нюанс если уязвимость к яду меньше 100%, то каждый раз прибавка будет все меньше и меньше, а если больше то резко взлетит в небеса

Более того, уязвимость к магии так же бафает уязвимость к магии и заодно уязвимость к яду, но это работает только на игроке

Так же в процессе исследования было выявлено, что 2 одинаковых негативных эффекта, но полученные из разных ядов суммируются а вот есди из одного источника то заменяет прошлый. Тоесть если на врага накинуть сначала яд на уязвимость к огню, а потом яд на уязвимость к огню и урон стамине то он получит двойную уязвимость к огню и урон стамине. И это работает и на игрока и на врагов.

Итого есть 2 пути использования - на врагах и на себе

На врагах все будет легитимно, без грязи как на пикриле, сначала стакаем врагу яд на уязвимость к яду -> яд на уязвимость к магии -> яд на уязвимость к стихии и о чудо, магия в скайриме наконец-то заработала и снесет любого дракона с пары файрболов на легенде. Но это все при условии что для мы пробили сопротивление ядам, а если оно 100% как у любой нежити то это вообще не сработает

Ну а для пикрила нужно нужно настакать на себя уязвимость к ядам и потом отравить себя ядом с побочным эффектом на усиление зачарования. Уязвимость к яду можно настакать попеременным питьем разных зелий на уязвимость к яду или уязвимость к магии, отравить себя можно если дать отравленное оружие трупу забрав все остальное, потом воскресить и сагрить на себя.
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:40 10393017 222
0
1
>>10392992
Просто сладость, какие пяточки
Очень красивая моделька. Особенно вспоминая как они в оригинале выглядят.
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:27 10393018 223
0
1
>>10393017
Поехавший зоофил убей себя (в Майнкрафте)
Аноним 21/06/26 Вск 22:03:30 10393019 224
0
1
image.png 525Кб, 925x381
925x381
не знаю в че играц
Аноним 21/06/26 Вск 22:04:55 10393022 225
0
1
>>10393018
>убей себя (в Майнкрафте)
ВЗВИЗГНУЛА на всю хату от этой тикток отрыжки или откуда там эта лексика, ну хоть НЕ ОСУДИЛ
Ох уж это лето и школопетучи...
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:07 10393023 226
0
1
>>10393019
собиратель ярлычков срыг с треда оформил, тут все с крепко стоячей игровой мотивацией
Аноним 21/06/26 Вск 22:05:36 10393024 227
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 22:07:01 10393026 228
0
1
>>10393022
>откуда там эта лексика
Эта лексика старше, чем пол треда.
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:07 10393027 229
0
2
image 4060Кб, 1488x1648
1488x1648
Аноним 21/06/26 Вск 22:08:24 10393028 230
0
1
>>10393023
че значит собиратель я все из этого прохожу
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:15 10393033 231
0
2
Openmw Screensh[...].png 8443Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 6017Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 21/06/26 Вск 22:12:22 10393034 232
0
1
>>10393019
Kingdom Come
Tainted Grail
The rise of the Golden Idol
Gothic II
Hades
Имхо, В порядке убывания интересности
Остальное говно
Аноним 21/06/26 Вск 22:15:05 10393037 233
0
1
>>10393019
худшие гонки на скрине
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:36 10393040 234
1
3
image 637Кб, 1201x469
1201x469
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:08 10393043 235
3
1
image.png 42Кб, 415x153
415x153
вычеркнул кал
Аноним 21/06/26 Вск 22:18:13 10393046 236
0
1
Cyberpunk 2077 [...].png 13261Кб, 3840x2160
3840x2160
Запись — провод[...].png 11324Кб, 3840x2160
3840x2160
Screenshot 21.0[...].png 11014Кб, 3840x2160
3840x2160
Запрыгнул двойным прыжком на платформу к Ханако-сама, но нашел только какого то деда. Долго кататься не получается, Такэмура сперва орет, что меня видит снайпер, после через полминуты случается ваншот
Аноним 21/06/26 Вск 22:20:29 10393051 237
0
1
>>10393046
Ишь че решил не по маркеру идти, принцип дерьмачьего чутью нарушить, поле боя покинуть, ну игрунок, так у нас в кааальце не принятно
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:00 10393063 238
0
1
>Бля
>негры
>пиздец
Не читаю таких. Сначала обучись разговаривать, затем пиши пост.
Аноним 21/06/26 Вск 22:29:20 10393064 239
0
0
Cyberpunk 2077 [...].png 14413Кб, 3840x2160
3840x2160
Вобщем с позиции на которой убиваешь первого снайпера можно запрыгнуть на любую из трех платформ, они там проходят практически вплотную
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:14 10393065 240
0
1
>>10393064
Ну куда ты лезешь. Ты умный самый что ли
Аноним 21/06/26 Вск 22:31:02 10393067 241
0
1
киберкал 2077 это наверное самое эстетически блевотное говно за последние 16 лет
Аноним 21/06/26 Вск 22:33:54 10393070 242
0
1
image 267Кб, 1280x720
1280x720
Ждём да или нет?
Аноним 21/06/26 Вск 22:34:06 10393071 243
0
1
i (1).webp 16Кб, 480x270
480x270
Аноним 21/06/26 Вск 22:39:36 10393078 244
3
1
doom это кал.webm 18611Кб, 1920x1080, 00:03:32
1920x1080
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:21 10393082 245
0
1
>>10393078
реально кал, я через 5 минут дропнул, какой далбоеб это придумал?
Аноним 21/06/26 Вск 22:41:21 10393083 246
1
1
image.png 675Кб, 1023x653
1023x653
image.png 722Кб, 1037x655
1037x655
В готики можно подглядывать за телкой
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:22 10393084 247
0
1
image.png 2Кб, 271x53
271x53
Аноним 21/06/26 Вск 22:42:56 10393086 248
0
1
>>10393065
Самое забавное, что в определенный момент там можно спрыгнуть с платформы и оказаться далеко впереди по ходу миссии. Сейчас нормально пройду миссию, а после проверю, можно ли пройти миссию используя такие вот прыжки. Там в заданиях продолжало оставаться требование убить всех снайперов, хотя если прыгать, то оказываешься там, где снайперы уже не должны доставать
Аноним 21/06/26 Вск 22:43:24 10393087 249
0
0
Screenshot 2026[...].png 856Кб, 1836x940
1836x940
Я просто в ахуе.

Помните миссию в гта 5 где надо резать решётку под водой?
Там как-то по идиотски всегда смотрелся резак, из которого только пузыри идут.
Как-то вот так это выглядело, как на скрине.
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:22 10393089 250
0
1
В какой игре можно быть князем тьмы рыцарем Смерти, собрать свою армию и качать, типа как в шадоу оф вар
Аноним 21/06/26 Вск 22:45:59 10393090 251
0
0
.webm 32376Кб, 2560x1440, 00:00:15
2560x1440
>>10393087
Так вот, в версии для пс3 там нормальное пламя.
Ёбаны в рот.
Наверное в каждой второй миссии какая-то такая хуйня находится, которая есть на пс3 и нет в следующих версиях.
То реплика корой я никогда не слышал. То эффект отсутсвующий. Разнообразие машин которые спаунятся выше.
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:04 10393097 252
0
1
>>10393090
В связи с появлением вида от первого лица им пришлось понерфить повреждения машин в некстгене, так что это тоже лучше на пс3. Я не сумасшедший
Аноним 21/06/26 Вск 22:51:07 10393098 253
0
1
>>10393083
Ничего себе плечи. Это точно не мужик?
Аноним 21/06/26 Вск 22:53:42 10393103 254
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 22:56:04 10393104 255
0
0
Cyberpunk 2077 [...].png 11814Кб, 3840x2160
3840x2160
Cyberpunk 2077 [...].png 10964Кб, 3840x2160
3840x2160
Cyberpunk 2077 [...].png 14754Кб, 3840x2160
3840x2160
Еще одна точка для того, чтобы попасть на платформы
Аноним 21/06/26 Вск 23:00:29 10393112 256
0
1
>>10393104
Ебать что это? Киберпанк без трассировки? Я как будто в 2007 вернулся.
Аноним 21/06/26 Вск 23:05:08 10393118 257
0
1
>>10393112
С калсировкой весь этот квест безобразно выглядит.
Тени от прожекторов и освещение помещений полностью просираются.
Аноним 21/06/26 Вск 23:19:22 10393129 258
1
1
My Project255.mp4 9485Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Самооборона против ножа
Аноним 21/06/26 Вск 23:20:10 10393132 259
1
1
image.png 2838Кб, 1920x1080
1920x1080
Красота какая в дачном поселке
Аноним 21/06/26 Вск 23:26:04 10393137 260
0
0
v - Во что игра[...].png 8632Кб, 3840x2160
3840x2160
Cyberpunk 2077 [...].png 8145Кб, 3840x2160
3840x2160
Да не, ты что, как в это можно играть без трассировки? Вот тебе два скрина. На первом она отключена, а с ней исчезает и отражение. Оно и понятно, в игре слишком много отражающих поверхностей, чтобы делать для каждой запеканку
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:31 10393140 261
0
1
>>10393137
Не нужны там отражения.
Всё как соплями намазанное становится.
Тем более они рисуются с задержкой.
Аноним 21/06/26 Вск 23:28:48 10393141 262
0
4
1782073729551.png 264Кб, 1080x455
1080x455
3 дня 20 часов. Миня трясёт
Аноним 21/06/26 Вск 23:30:27 10393143 263
0
1
>>10393141
Кто трясет, тот сосет.
Аноним 21/06/26 Вск 23:32:30 10393146 264
0
0
1.jpg 761Кб, 2560x1440
2560x1440
2.jpg 859Кб, 2560x1440
2560x1440
3.jpg 710Кб, 2560x1440
2560x1440
4.jpg 996Кб, 2560x1440
2560x1440
5.jpg 877Кб, 2560x1440
2560x1440
6.jpg 648Кб, 2560x1440
2560x1440
treefold recital

адвенчура от китайских фурилюбов

сеттинг полностью вымышленный, высокотехнологичный 19 век с артефактами древнего вымершего клана в виде компов, работающих на какой-то волшебной зеленой жиже, состав которой раскроют в конце сюжета

три героя, каждый со своими способностями - один алхимик, другой экстрасенс, третья умеет телепортироваться. это не дает геймплейных возможностей, просто дает сценарное разнообразие эпизодов.

сценарий разбит на самостоятельные эпизоды со сквозным сюжетом. есть расследования убийства, работа под прикрытием, политические интриги. всё прописано с плоттвистами, раскрытием карт, перемешиванием хронологии. неожиданная концовка, которая всё переворачивает и переобъясняет.

сюжет непрост для однократного прохождения без знания твистов, но не настолько, что ощущается как полная бессмыслица, в которой не разобраться без трехчасового анализа на ютубе. сценарист не рассчитывал, что игрок будет скрипеть мозгами и соединять стикеры на пробковой доске красными нитками, и делал историю для подуставшего игрока, которому хотелось расслабиться.

из недостатков. местами райтинг проседает и ощущается тягомотиной. и бюджетность. к сожалению нет озвучки персонажей. хотелось бы слышать голосовую озвучку вместо 20 часов чтения караоке. геймплей тоже прикручен для галочки, местами есть даже подобие челленджа, но всё же адвенчура, которая притворяется игрой.

впечатления приятные, посмотрел интересный мультик с необычным сеттингом и проработанной историей. 6/10
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:24 10393147 265
2
1
50s Guy Facepalm.jpg 16Кб, 300x354
300x354
>>10393078
Какую же хуйню несет этот долбоёб.
Аноним 21/06/26 Вск 23:35:07 10393149 266
1
1
>>10393147
Я заметил что его в основном х-мены тащат как авторитета.
Для 78iq очевидно как раз.
Аноним 21/06/26 Вск 23:41:26 10393152 267
0
4
>>10393147
по факту разнёс соевый кал про добивания и прокачку пушек
сделали из дума хуйню для тодда говарда
Аноним 21/06/26 Вск 23:45:19 10393153 268
0
1
image.png 3415Кб, 1920x1080
1920x1080
Вот бы в vr тут побегать
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:40 10393155 269
0
1
Ру озвучка на Индиану Джонса сегодня выходит ?
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:41 10393156 270
0
1
202606212339231.jpg 291Кб, 2560x1440
2560x1440
202606212339201.jpg 495Кб, 2560x1440
2560x1440
202606212343061.jpg 227Кб, 2560x1440
2560x1440
202606212344021.jpg 437Кб, 2560x1440
2560x1440
бля стало стремно до какишей, этот новы хуисас пугает + не дает сосредоточиться на загадках, полтора часика поиграли хвааатит, сердечко то не резиновое, там уже конец скоро палюбому, в два таких заходика мб осилю
Аноним 21/06/26 Вск 23:47:53 10393157 271
0
1
>>10393140
Никаких задержек не замечал.
9800x3d, 5070ti. Настройки длцц квалити (на 4к разницу с длаа нужно искать под микроскопом), генератор х2, трассировка пути выключена, остальные настройки на максимум. В самых дико загруженных сценах фпс может упасть до 75, как это было в начале миссии с платформами. В остальных случаях 90+
Аноним 21/06/26 Вск 23:49:42 10393160 272
0
1
>>10393141
ты чмоня лучше список желаемого или корзины покажи и мы тогда дадим заключение нужна тебе распродажа или нет , окей чмоня?
Аноним 21/06/26 Вск 23:50:41 10393162 273
0
1
>>10393160
Steam summer sale 2026:
1. Crash bandicoot 4 + spyro reignited
2. Ace combat 7
3. No rest for the wicked
4. Ready or not
5. Sayonara wild hearts
6. Lunacid
7. Witchfire
8. No rest for the wicked
9. Banishers
10. Valheim
11. Cineris somnia
12. Dead space 3
13. Animal well
14. Fez
15. Seance at black manore
16. The drifter
17. Monument valley 3

мимо
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:12 10393166 274
0
0
Openmw Screensh[...].png 11754Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 8172Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 10700Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 9969Кб, 3840x2160
3840x2160
Не зря заказы этой чувырлы были отложена напоследок. Загоняла по руинам за чертежами.
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:22 10393168 275
0
1
2026.06.04-16.47.png 8488Кб, 2560x1440
2560x1440
Cyberpunk 20772[...].png 8278Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10393137
ты шо даун? вот смотри всё свистит пердит мигает для ДЦП, зачем тут трассировка?
Аноним 21/06/26 Вск 23:53:39 10393169 276
0
1
>>10393152
По факту плешивое чмодьё снова опозорилось на весь интернет.
Аноним 21/06/26 Вск 23:55:26 10393171 277
0
0
20664D~1.JPG 454Кб, 1920x1080
1920x1080
20A5EB~1.JPG 231Кб, 1920x1080
1920x1080
20B702~1.JPG 233Кб, 1920x1080
1920x1080
20725E~1.JPG 533Кб, 1920x1080
1920x1080
Какой же кайф пиздец просто. Какая нахуй Готика, какие блять Свитки. Даже не рядом.
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:10 10393173 278
0
1
image 560Кб, 1920x1080
1920x1080
image 543Кб, 1920x1080
1920x1080
image 312Кб, 1920x1080
1920x1080
image 523Кб, 1920x1080
1920x1080
Загамзелил в Фортнайт вечерком. Вкачал 24 лвла, ну и прогрелся на сизонпасс ради тяночки шлюховатой наружности, так что придётся отбивать. А это вроде как первая или вторая неделя только. Всю эту ебаторию с духами не прочувствовал, находи их, качай, эвакуируй как в экстракшенах всяких и потом покупай на старте. Нахуя этим заниматься. Одного вкачал типа до максимального уровня и чё это дало, я думал его бесплатно будут раздавать теперь на старте катки, нет, всё равно плоти. Ежедневные задания переделали, суки. Раньше буквально за 1 катку можно было все выбить, а щас они все на 4 кила и выдаются последовательно, т.е. это 3 катки минимум. Нахуй так делать.
Аноним 21/06/26 Вск 23:59:08 10393175 279
0
1
image 432Кб, 662x758
662x758
>>10393166
хочу в виаре ее пройти
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:30 10393190 280
0
0
c2.webm 6860Кб, 1920x1080, 00:00:08
1920x1080
>>10393157
>Никаких задержек не замечал.
Ты долбоёб потому что слепой.
Задержки не зависят от железа, они неизбежная часть курткиного денойза.
И с копролучами они есть всегда.
Охуительно "реалистичные" тени и отражения, рисуемые с задержками.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:11:59 10393191 281
0
1
image.png 16Кб, 1092x275
1092x275
image.png 13Кб, 358x51
358x51
>>10393171
а почему бытует мнение что игра кал?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:22 10393193 282
0
0
202E01~1.JPG 539Кб, 1920x1080
1920x1080
20ADDF~1.JPG 305Кб, 1920x1080
1920x1080
206C9F~1.JPG 376Кб, 1920x1080
1920x1080
202FAB~1.JPG 573Кб, 1920x1080
1920x1080
Понятия не имею. Потому что с денувой и не взломали?

Полное ощущение приключения во все поля. Врывается циклоп круша деревья в лесу. Пикирует грифон снося ветром. Ты можешь по ним лазить, искать уязвивости, можешь.. Да прям дохуя чего можешь. Ещё и от выбора класса дохуя зависит по геймплю, как и в предыдущей. Одни пешки дамажат, другие хиллят, одни знают где выполнить задание или найти клад, другие полезны как добытчики и т.д. Западный геймдев реально никогда к такому не прийдёт. Их игры рассчитаны на ЦА дебилов, которым такое нельзя, они тупые и не разберутся. Надо попроще. Инвестор не поймёт. Надо ширпотреб.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:13:30 10393194 283
0
1
>>10393191
Не зафорсилась как Солсы среди стримерочуханья и осталась просто кривой Бшкой в массовом сознании.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:16:46 10393196 284
0
1
>>10393193
>Потому что с денувой и не взломали?
так я те скинул отзывы купивших

>>10393194
>осталась просто кривой Бшкой
а это не так? это хиден джем топ готи 10/10 игруха?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:18:23 10393197 285
2
1
image 759Кб, 1250x720
1250x720
Аноним 22/06/26 Пнд 00:19:38 10393201 286
0
1
>>10393162
>1. Crash bandicoot 4 + spyro reignited
>2. Ace combat 7
>12. Dead space 3
Хорошие игры, остальное мусор
Аноним 22/06/26 Пнд 00:22:15 10393205 287
0
1
>>10393201
да ты про остальные и не слышал долбоеб ебаный
Аноним 22/06/26 Пнд 00:25:25 10393209 288
0
0
RTX ON1.jpg 2135Кб, 3840x2160
3840x2160
RTX OFF1.jpg 2063Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10393168
Не знаю на каких настройках ты делал свои скрины, у меня такого и близко нет.
Что же до ночного города, то да, он светится и мигает благодаря куче неоновых вывесок и прочих объектов. Другое дело как.
Вот тебе два скрина с Чпок стрит. На первом лучи включены. Четкие отражения вывесок и непися. На втором скрине лучи выключены и отражения превращаются в кашу. При этом отражение дверного проема еще и покрывается какой то желтой хуйней которая мигает. Вот это реально дцп блевотина.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:28:04 10393213 289
0
1
>>10393209
Интерсно с чего на заблёванном грязном полу посреди помойки должны быть зеркальные отражения?
Шизик ебаный?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:32:27 10393218 290
0
0
6CB729~1.JPG 86Кб, 1920x1080
1920x1080
202603~1.JPG 104Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393196
Чёт так поебать на "отзывы купивших".
Мне в целом непонятно, если засерать ЭТО - то как не засерать фолачи со свиточкаим с их кол-вом багов, полным отсутствием каких-либо анимаций, вертикально скачущими как мухи по стенам конями и прочим дерьмом.
ДД2 великолепна. И что касается Б, то я чёт в целом не припомню каких-то винчиков в ААА. По мне так они все как раз в Б, где люди тартят не так дохуя бабла на рекламу/штат сотрудников, а впиливают всё в детали, механики и визуал.
И каким образом Драгонс Догма это "хидден" я вообще хз. 1ая часть разорвала Скайрим, даже об этом не заявляя. Никаких "убийц свитков бла бла бла" - просто вот вам РПГ в европейском жанре. И всё. Разрывная. ДД2 вышла так же молча. Я её купил около полугода назад, лежала, ждала когда в настроение попадёт. Вообще не жалею. Однозначно джем, и вообще не хидден.
Есть подозрение, что части будут во многом совпадать переплетаясь где-то. Потому что см скрины например. Но в целом, если первую не играл - то однозначно стоит вместе ебучих свитков поиграть в то, во что ты пытаешсья превратить их своими модами. Только брать сразу Дарк Арайзен https://steampay.com/game/dragons-dogma-dark-arisen
Она как раз копейки сейчас стоит. Сначала поиграть до усёра (а оно доставит), а потом тут узнать чё надо делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:39:12 10393222 291
0
1
>>10393213
Чел, у тебя блевотина похоже в системном блоке учитывая то, какие скрины ты выложил выше. Что же до плитки на чпок стрит, то она омыта дождем, на ней лужи. А в лужах отражение должны быть четкие
Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:04 10393223 292
0
1
>>10393222
Хуй знает. Вообще вот поебать на эту разницу между скринами. Просто пробегаешь всю эту хуйню на похуе и не вглядываясь. Глаза от второго меньше напрягаются. Как будто 1ый должен был быть только для фотомода. Абсолютно ненужные детали, которые ты замечаешь первые пару-тройку минут в игре пока оглядываешься.
мимокрокодил
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:13 10393227 293
0
0
SylvanNexusZigg[...].jpg 2310Кб, 1600x1067
1600x1067
Screenshot1.jpg 1244Кб, 1436x1082
1436x1082
Teoriachaosu2.0.png 3373Кб, 1920x1280
1920x1280
Данжион.mp4 2551Кб, 640x360, 00:01:10
640x360
Ммм, нейроночки.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:19 10393228 294
1
0
image 13200Кб, 2923x4134
2923x4134
>>10392300 (OP)
Уже поиграл, в обе части. Вслепую было интересно, но долго. Поэтому я начал смотреть в гуиды.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:38 10393229 295
0
1
>>10393160
Там 200 игр, чо кидать то. Кстати, получить список всех сложно. Только через стим апи наверное, через сайт не там динамический список, все сразу не грузит.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:48:14 10393230 296
0
2
1782068730527667.mp4 682Кб, 480x480, 00:00:10
480x480
И в чём она не права
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:31 10393232 297
1
1
>>10392909
А че баба всратая такая?
Аноним 22/06/26 Пнд 00:52:42 10393234 298
0
0
143776020260622[...].png 1782Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260622[...].png 2132Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260622[...].png 2271Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260622[...].png 1486Кб, 1920x1080
1920x1080
Прибыл к лаборатории, которую ищет гг. По заданию офицера пошел искать улики против Ирины - ученой из лаборатории, которая создает биосолдат. Офицер недоволен, что киборгов можно использовать для захвата власти и что тела погибших не хоронят по-православному.
Не все так жестоко - как я понял, на живых никто опыты не ставит. Нужна именно оболочка для имплантов, поэтому в основном экспериментируют на погибших солдатах.

1. Берия показывает на неудачный опыт
2. Огромный сброс для неудавшихся киборгов
3. Сестра Ирины. Она сильно болела, и ее загрузили в такой биокомпьютер, чтобы спасти от смерти. Подобный компьютер использовали для управления и другой лабораторией. В сеттинге тут не ИИ, а оцифрованные сознания людей, которых вынуждают управлять системами
4. Чертичто, чьего назначения пока не знаю
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:00 10393237 299
1
1
>>10393222
Ты бредишь, свинья.
В треде ни одного моего скрина нет.
>в лужах отражение должны быть четкие
Траву потрогай, ебло ослиное.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:02:46 10393239 300
0
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 366Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-22-2[...].jpg 357Кб, 1920x1080
1920x1080
ssplayer06-22-2[...].jpg 371Кб, 1920x1080
1920x1080
наигрался на сегодня
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:32 10393249 301
0
0
Cyberpunk 20772[...].png 6786Кб, 2560x1440
2560x1440
Чел который всё выше тебе отвечал после моих скринов не я.

у меня FSR да расплывчато, но разве это не как в реальности? а у тебя наоборот как будто вместо всех поверхностей тупо идеальные зеркала
Аноним 22/06/26 Пнд 01:16:45 10393253 302
0
1
>>10393229
чел ну ты же не будешь покупать 200 игр

ладно я тебя записал сделаешь скрин корзины там будет штук 3 - 7 игр максимум
Аноним 22/06/26 Пнд 01:17:12 10393254 303
0
1
image 4402Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 22/06/26 Пнд 01:26:02 10393258 304
0
1
>>10393253
Зависит от скидок. У меня и так есть во что играть и оверпрайс брать не буду. Минимум 60% нахуй.

Ну не знаю... Тентенд грейл хотел
Аноним 22/06/26 Пнд 01:32:28 10393261 305
1
1
20E08F~1.JPG 356Кб, 1920x1080
1920x1080
4CCC28~1.JPG 257Кб, 1920x1080
1920x1080
20CE4F~1.JPG 136Кб, 1920x1080
1920x1080
2A8C8A~1.JPG 306Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 01:40:37 10393266 306
0
0
Call of Cthulu [...].png 2157Кб, 1920x1080
1920x1080
Call of Cthulu [...].png 2361Кб, 1920x1080
1920x1080
Два часа ходил кругами по локации, а она большая. Наконец сдался, посмотрел в прохождение. Оказывается вот это место мне нужно. Я даже не заметил, что там кристаллы растут, а мне нужен кристалл (но я же не знал, что рандомный, который при помощи молотка и зубила выбивается из стены). Как я это тогда прошел без интернета не представляю
Аноним 22/06/26 Пнд 01:49:30 10393271 307
0
1
istockphoto-114[...].jpg 147Кб, 683x1024
683x1024
images (5).jpg 80Кб, 495x619
495x619
>>10393249
Ну не на всех, а только там образуются лужи. В реальности в них отражения четкие, а порой и вовсе зеркальные. Это зависит от освещения и угла обзора
Аноним 22/06/26 Пнд 01:52:14 10393272 308
0
1
>>10393078
>>10393082
>>10393084
Я лично дропнул все ДУМы кроме старых, модов на них и ремейков 10 лет назад, после вот этого видео:

https://youtube.com/watch?v=ss8SyOhqk1I

Это ж надо уметь так обосраться в собственном движке - дозволено не больше 21 комнаты, и не больше 64 мобов на уровень, да и то на экране одновременно может быть не больше 12 мобов.
Это же ДУМ, а не школьный чемпионат по бадминтону.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:59 10393280 309
0
1
20DD38~1.JPG 612Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393271
Ага. А ещё от ебейшего кол-ва фильтров и контрастов при обработке фото.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:39 10393288 310
0
2
>>10393272
никого не волнуют аутистичные загоны пердольного скота
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:31 10393289 311
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 02:09:20 10393291 312
2
1
6.mp4 17590Кб, 1914x1348, 00:00:42
1914x1348
Аноним 22/06/26 Пнд 02:10:51 10393293 313
1
1
>>10393152
по факту илюха жопич хуй сосет а его подсосы сплеванное слизывают
Аноним 22/06/26 Пнд 02:12:36 10393295 314
0
1
>>10393288
Абсолютно согласен. Поэтому ты и жрёшь то что дают.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:14:10 10393301 315
0
1
>>10393295
увлечение модами на дум это вонь нищих коричневых стран третьего мира и трансушества. нормальных людей не волнует пердолинг движка дума так-же как их не волнует пердолинг движка члинукс, тебе должно быть стыдно за это увлечение, это одна из самых позорных форм аутизма что-то вроде увлечения паровозиком томасом
Аноним 22/06/26 Пнд 02:21:07 10393305 316
0
1
>>10393301
Какой пердолинг, маня? Ты что не понял, что в зумерском думчике не может быть больше 12 монстриков на экранчике, а значит - забудь про мясные зарубы. Сиди и охлаждай свою 4070.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:22:49 10393309 317
0
1
>>10393305
мне поебать на твои трансушеские магические числа. никто не мыслит теми же аутистичными загонами что и ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:24:43 10393313 318
0
1
>>10393309
Верно говорят: "Зумеру ссы в глаза - божья роса".
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:06 10393315 319
0
2
image 1082Кб, 609x1311
609x1311
cидит какая-то невнятная хуйня рякает там что-то про двинацать монстраф!111!1!1 и думает что это что то говорит окружающим
и так с каждой игрой, на каждую найдется своя аутистичная пидораска которая при любом упоминании вспомнит свой личный бзик и начнет всех окружающих доебывать
Аноним 22/06/26 Пнд 02:25:53 10393317 320
0
2
image 112Кб, 301x167
301x167
Аноним 22/06/26 Пнд 02:29:59 10393319 321
0
2
Дум говно. Даже Фар Край интереснее, хотя тоже говнище пиздец.
Есть Зов Хуяреса Ганслингер и Беллетшторм. И ни один дум никогда с ними не сравнится. А вы два говноеда, спорящих как говно лучше жрать - новое пока тепло на лице когда подносишь, или старое, но поспать орешками.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:31:14 10393321 322
0
0
143776020260622[...].png 1082Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260620[...].png 981Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260620[...].png 1035Кб, 1920x1080
1920x1080
143776020260620[...].png 923Кб, 1920x1080
1920x1080
Все, закончил. Теперь надо лет через 5 зайти, когда допилят. Надеюсь

Первые три задания - тупа топ. Психушка - атмосферная, но душная. Последнее скучновато - тупо бегаешь и болтаешь с НПС

Напоследок чуть скриншотов местного хаба и какая-то башня

Попью чаечку и начну Демонс соулс на эмуляторе
Аноним 22/06/26 Пнд 04:39:12 10393373 323
1
1
>>10393261
Killer is dead так-то тоже говноедство, малой.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:40:49 10393374 324
0
0
image 3491Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3293Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3028Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 05:09:54 10393383 325
0
2
Аноним 22/06/26 Пнд 06:01:44 10393399 326
0
1
>>10393321
Я первые три главы прошёл, остальное дропнул на потом. Годная игра, но делать там абсолютно нехуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:09:30 10393402 327
0
1
>>10393230
Геймерство было ошибкой?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:09:42 10393403 328
0
0
Openmw Screensh[...].png 11713Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 11081Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 5139Кб, 3840x2160
3840x2160
В гильдии магов продвигаться сложнее. Магия качается медленно, постоянное несоответствие требованиям.

>>10393175
Если виар есть, почему же не пройти?
Аноним 22/06/26 Пнд 06:13:23 10393404 329
0
2
FEARDVDboxart.webp 54Кб, 396x552
396x552
Half-Life2cover.jpg 103Кб, 269x370
269x370
Перепрошёл пик 1 вместе с первым длц недавно. Потом перепрошёл пик 2 с эпизодами. Вообще понять не могу, как кому-то пик 2 может нравиться больше чем пик 1. Буквально hydrogen bomb vs coughing baby.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:28 10393408 330
0
0
>>10393404
Ну в ХЛ2 клевый сеттинг, атмосфера, локации, темп, даже неплохие персонажи, с точки зрения геймплея это лютейший кал, который ни в коем случае не может конкурировать с Фиром, естественно.
Когда тебе кто-то начинает пиздеть о том, что якобы им нравится ХЛ2 как шутер, то можешь смело делить эти слова на ноль, люди просто не способны описать почему им что-либо нравится - они думают, что это шутер составляющая, но на самом деле им нравится все, кроме нее. Перенеси этот геймплей в любой другой шутерок, который славится именно геймплеем - он моментально превратится в кусок говна.
Тащемта тут ситуация как с Порталом, где сумма всех аспектов > каждого индивидуального аспекта по отдельности. Механика порталов могла быть в любой другой игре, подобный сриллениальский юмор и диалоги можно также наблюдать в современных играх. Нельзя ткнуть пальцем на что-то одно и восклинуть "во! вот это ахуенна!" - там именно совокупность всего делает игру тем, чем она есть, вот и с ХЛ2 то же самое.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:42:01 10393411 331
0
2
>>10393408
>Когда тебе кто-то начинает пиздеть о том, что якобы им нравится ХЛ2 как шутер, то можешь смело делить эти слова на ноль, люди просто не способны описать почему им что-либо нравится - они думают, что это шутер составляющая, но на самом деле им нравится все, кроме нее. П
Блядь, двачую
Ни одного сегмента не могу вспомнить чтоб вот чисто шутер хорош хороший шутер-сегмент, одни гимммик-залупы с пилами, невидимыми снайперами, транспортом, муравьями, платформингом, страйдерами, качелями, понтонами и пиздящими титизенами.
Ну разве что в канализации леталки отстреливать и то сделано чисто чтоб по физону их бросало.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:45:41 10393413 332
1
2
178161036346825[...].png 5054Кб, 1910x1079
1910x1079
178161036346825[...].png 29Кб, 183x159
183x159
Птички летят бомбить поросят
Аноним 22/06/26 Пнд 06:46:33 10393414 333
0
1
>>10393408
>Ну в ХЛ2 клевый сеттинг, атмосфера, локации
До нова проспект примерно. Дальше кал говна. Эпизод 1 это продолжение кала говна из последних глав ориганала. Эпизод 2 туда-сюда, местами прикольно. В целом по атмосфере фир не проигрывает, к тому же нормально работает как хоррор, в отличие от того что там пытается хл2 в ревенхольме.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:57:43 10393417 334
0
1
>>10393414
>В целом по атмосфере фир не проигрывает
Да тут дело не в том, "выиграет" он или "проигрывает", в Фире тоже сделано заебись в контексте игры и ему тоже сложно найти какие-то либо аналоги, вышедшие после. Это не какое-то соревнование, где одна игра выигрывает в каком-то аспекте, а вторая, как следствие, теряет право на существование. Я просто описал то, за что игру любят - дистопический, урбанистический мир с местами спокойной, почти что медитативной атмосферой, минималистичной подачей, неплохой иммерсивностью за счет физики, загадочным G-Man'ом, ну и разнообразием игровых ситуаций, которые перечислил вот этот анон >>10393411
Тюрьму в ХЛ2 тоже ненавижу (как и первый эпизод), а в Фире заебывает передоз офисами во второй половине.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:58:39 10393418 335
0
0
1.jpg 738Кб, 2560x1440
2560x1440
Поиграл в surge. В начале неплохо, но проблемы обнаруживаются ближе к концу. В игре, которая, по ощущениям, сделана за 3 доширака, они намешали в кучу вообще все sci-fi штампы в так называемой истории какие только можно. Развить это как то дальше 3-х строчек аудиолга это естественно не удалось, поэтому история ощущается поверхностной. Перед последней локацией история и мотивация ГГ вообще обрываются. Лучше бы они просто сфокусировались на идее работяг-зомби и все.
Однообразные локации где надо ходить по одинаковым коридорам. В начале еще более менее, но абсурдной кульминации это достигает в последних локациях.
Моя нелюбимая прокачка имплантами. Мало того, что нужно все время выбирать, переставлять эти импланты, по сути импланты делятся на 2 типа: увеличение статов и лечение, и на боевые. Естественно приоритет отдается первым, а на остальные просто не остается слотов, из-за чего в игре вообще не ощущается прогрессии прокачки.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:29 10393420 336
0
1
Чет посмотрел у Куплинова штук 5-6 серий Киберпанка и офигел - так интересно! Сюжет увлекательный. И мир крутой. Необычный. Хотя сильно смахивает на shadow run' ы. Короче захотелось показать как надо играть поиграть!. На баги похуй.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:16:33 10393421 337
0
1
>>10393417
>Да тут дело не в том, "выиграет" он или "проигрывает"
Хз, просто хл2 это единственная игра, которая вызывает у меня полное недоумение, когда её на каждом шагу пихают в списки лучших игр всех времён или лучших шутеров всех времен. Какая-то "револиция в жанре", "до хл2 такого не было". Чё несут. Причём это со всех щелей. Любые списки лучших игр. Что угодно другое из них могу понять, халф лайф 2 нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:19:24 10393422 338
0
0
Entropy : Zero [...].mkv 18415Кб, 1920x1080, 00:01:00
1920x1080
Entropy Zero 2:[...].webm 5456Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
>>10393404
>пик 2 может нравиться больше чем пик 1
У пика 2 есть вот ето и многое(немногое) другое.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:26:16 10393425 339
0
1
>>10393422
Играл я в эту энтропию. Обычный говеный мод на халф лайф, десятки их. Не знаю почему на него так дрочат, впрочем как и на сам халф лайф. Исключение - g-string, хотя это не мод, а просто игра на соурсе, которая лучше чем халф лайф 2 и все моды на него вместе взятые.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:41 10393426 340
1
1
HGGuOoiX0AAFY3-.jpg 76Кб, 880x1034
880x1034
>>10393420
А мешко кал 2 ты у него посмотреть не сможешь ведь он дропнул эту парашную воук хуету сделанную жидами и заукраинцами
Аноним 22/06/26 Пнд 07:27:45 10393427 341
0
1
>>10393425
>Исключение - g-string
Ой бля иди на хуй, сомневаюсь что ты во что то играл серун ебаный, гстринг вот реальная хуйня в плане геймплея
Аноним 22/06/26 Пнд 07:31:13 10393430 342
0
1
>>10393427
Играл два раз. На выходе и недавно. Это как халф лайф 2, только не говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:32:48 10393431 343
0
1
>>10393430
Показывай свои скрины залупочес
Аноним 22/06/26 Пнд 07:34:15 10393433 344
0
0
TheCrewMotorfes[...].png 1486Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10392300 (OP)
Играю в крю моторфест, тюнингую свой лансер, и там можно посмотреть раскраски других юзеров, проиграл на всю хату с этого арийца
Аноним 22/06/26 Пнд 07:36:29 10393435 345
1
1
>>10393431
Да, твою мамашу-шлюху я залупой чешу нормально, тут ты прав.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:41:32 10393444 346
0
1
>>10392341
Есть такое, но вообще игры и в целом медиа, это само по себе уход от реальности, кто-то ради удовольствия, кто-то заполнить пустоту как ты
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:11 10393448 347
1
1
image 6715Кб, 1775x1869
1775x1869
>>10393404
было время как сейчас помню....
Аноним 22/06/26 Пнд 07:47:36 10393449 348
0
1
>>10393230
Можно просто закрыть геймпасс

Майкрософт, имей хоть каплю совести. Закрой гейпасс, хватит спонсировать деньгами успешных игр слоп чтобы заполнить там каталог.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:50:30 10393453 349
0
1
>>10393404
Хл кал. Портал лучшая игра валв и это купленный концепт инди разрабов. Но гладос и шуточки от валв и музыка. Так что всё-таки портал.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:51:08 10393455 350
0
1
>>10393413
постройся коробочкой и хорони ребят
Аноним 22/06/26 Пнд 07:59:09 10393459 351
0
1
>>10393426
>он дропнул эту парашную воук хуету сделанную жидами и заукраинцами
Минусы будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 08:10:05 10393470 352
1
0
image 2759Кб, 1280x1024
1280x1024
Я в этой хуйне про бабищу с потными ногами вонючими застрял прямо на обучении с дедом, где от меня хотят чтоб я какую то суперку прожал вверх + X или У но сука эта пизда встает в позу где показывает голую спину с напарюхой и начинает втягивать глифы, никакой суперки не получается ни на курки ни на бамперы тоже. Чувствую себя тем дебилом который не смог туториал капхеда пройти, но тут реально пиздец какой то а не игра.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:12:07 10393472 353
0
2
>>10393404
фир это кал где ты по одному и тому же обосранному складскому помещению шароёбишься ваще без вариативности нахуй
стрелять в слоумо это круто конечно но не в одном и том же ебучем складе
а в халфе все уровни разные
Аноним 22/06/26 Пнд 08:12:20 10393473 354
1
2
>>10393470
>про бабищу с потными ногами вонючими
Дрочер...
Аноним 22/06/26 Пнд 08:12:55 10393474 355
0
2
>>10393473
ну не я потные штиблеты в экран рисовал
Аноним 22/06/26 Пнд 08:13:23 10393475 356
1
1
>>10393470
>с потными ногами вонючими
Показал бы хоть, соответствующие пикчи приложил
Аноним 22/06/26 Пнд 08:13:47 10393476 357
0
1
>>10393470
Потому что это и есть перемудреная хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:17 10393479 358
0
1
>>10393472
В халфе каждый поворот коридора подгружается блядь. Я кстати всегда думал что обоссаный постал 2 тоже на обоссаном сурсе как и вампирский кал маскарад был, но нет, он на урине 2 был и так же блядь подгружал локации 2 на 2 метра.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:20:44 10393483 359
1
2
image 301Кб, 530x480
530x480
Аноним 22/06/26 Пнд 08:22:53 10393488 360
0
1
image 2473Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2345Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2706Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 08:23:51 10393490 361
0
1
>>10393488
Эта ебанурия даже на 3д кал фильтры хуярит. Ебало не поддается оцифровке.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:21 10393494 362
0
1
>>10393479
ого, огромные уровни в старых играх имеют свойство прогружаться
хорошо, что в фире такого нет
ведь там вся игра это замес в пункте выдачи заказов сдек и какая-то девочка ебаная тебя напугать пытается
Аноним 22/06/26 Пнд 08:28:59 10393495 363
0
1
>>10393490
Почему бахнул? Попробуй описать детально.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:29:20 10393496 364
0
1
>>10393494
Сука. Ты подавишься этими словами.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:06 10393497 365
0
1
>>10393495
Ты меня нахуй не зли чучело ебаное.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:13 10393501 366
0
1
>>10393497
Злиться или не злиться - это твой выбор.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:36:43 10393503 367
0
1
>>10393490
Ну ты зря визжишь, кстати. Я после того как врубил самые простые сканлайны охуел от того, насколько игра преобразилась, до этого была прям плоской парашей, а после стала насыщенной, кайф! В первую очередь из-за яркости и контраста, конечно. Больше не буду без них играть.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:45:05 10393509 368
0
1
>>10393488
выключи эти ебунявые фильтры
Аноним 22/06/26 Пнд 08:51:16 10393512 369
0
2
image 213Кб, 358x323
358x323
image 598Кб, 639x581
639x581
>>10393509
Так ты даже не знаешь как они у меня выглядят, ты смотришь на артефакты в неправильном разрешении.
1. Как ты это видишь на скринах.
2. Примерно так это выглядит на самом деле, только в действительности линии еще менее заметные, так что разглядишь их лишь уткнувшись ебалом в монитор.

Забей короче, воюешь против фантомов.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:06:53 10393523 370
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:09 10393525 371
1
1
Detroit-Become-[...].jpg 694Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 22/06/26 Пнд 09:08:16 10393527 372
2
2
image 294Кб, 1920x1080
1920x1080
Сука растопырила рогатину. Воняит!
Аноним 22/06/26 Пнд 09:10:33 10393531 373
0
0
image 610Кб, 1280x720
1280x720
>>10393523
Для рояля обязательно иметь 4к, иначе получается хуйня полная. Но даже в 4к я не стал бы обмазывать ПС2 игры этим шейдером.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:15:38 10393536 374
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 09:19:04 10393543 375
0
1
image 43Кб, 468x118
468x118
Пиздец тут ребусы жака фреско нахуй под полной луной переквыркнуться через левый бок нацепив шмотку а с глифом б на соусет с нахуй. Откуда в 2006 году малолетний поигрун-пидорас должен был про это узнать?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:37 10393545 376
0
1
Дайте мне просто геймпадик, игру сони под певко, я лягу на кровать включу телек и буду кайфовать.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:22:00 10393551 377
2
1
Game.exe 2026.0[...].mp4 1588Кб, 1920x1080, 00:00:05
1920x1080
Проиграл с ДУРЫНДЫ шмякнулась пиздой.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:15 10393554 378
0
2
Аноним 22/06/26 Пнд 09:23:20 10393555 379
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 09:24:26 10393556 380
0
1
>>10393551
Вот бы мне на член так шмякнулась и ойкнула
Аноним 22/06/26 Пнд 09:25:15 10393557 381
1
2
image 267Кб, 1280x720
1280x720
Хайп где в последний раз спрашиваю или вы хуесосы хотите что бы id software закрыли?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:28:28 10393558 382
1
1
image.png 241Кб, 309x518
309x518
>>10393551
Ну, конечно, если ты выглядишь как сома 7го лвла телки сами на тебя будут пиздой присасываться в прыжке.
Что за мир наху...
Аноним 22/06/26 Пнд 09:29:37 10393560 383
1
2
>>10393557
Ну а что нет-то? Последний раз они хорошую игру выпускали в 2016. Десять лет назад. Зачем этот бордель держать? По выслуге лет?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:15 10393563 384
1
1
>>10393557
Они закрылись в 2012, то что на их трупе паразитирует давно нужно прибить вместе с беседкой.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:30:39 10393565 385
0
1
image 79Кб, 1168x561
1168x561
>>10393558
Он же гей. Настоящий пидор.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:37:31 10393571 386
1
1
>>10393512
это шизохуета не имеющая отношения к crt телевизорам никакого
Аноним 22/06/26 Пнд 09:39:36 10393572 387
0
1
>>10393571
>не имеющая отношения к crt телевизорам никакого
Ну да. А при чем срт телевизоры?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:40:38 10393573 388
1
1
image.png 2084Кб, 1269x925
1269x925
лучшая вещь скрипт смены обоев по твоей папки скринов в 1 минуту

были же игры
Аноним 22/06/26 Пнд 09:42:25 10393574 389
2
2
HDX94UQW4AIFam6.jpg 142Кб, 963x1200
963x1200
>>10393557
Мы не будет покупать западные игры пока они лично не повесят аниту мартирасян и свит бейби на фонарных столбах

Нам уже похуй на игры, мы хотим мести за ВОУКНЕСС
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:13 10393576 390
1
3
ssplayer06-21-2[...].jpg 261Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 09:44:25 10393577 391
0
1
>>10393543
Простейший порядок действий, ты совсем там хлеб чтоли
Watchmen: The End Is Nigh Part 2 Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:44 10393579 392
0
0
202606220925451.jpg 304Кб, 1920x1080
1920x1080
202606211706011.jpg 393Кб, 1920x1080
1920x1080
202606211844011.jpg 430Кб, 1920x1080
1920x1080
202606211847381.jpg 366Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 22/06/26 Пнд 09:48:55 10393582 393
0
2
>>10393576
А то что? Заебёшь ждалкером?
Аноним 22/06/26 Пнд 09:57:30 10393588 394
1
2
>>10393582
естественно ведь это тред игр а не консольных фильмов
Аноним 22/06/26 Пнд 09:58:47 10393589 395
0
1
>>10393588
>это тред игр
Сталкер это не просто игра...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:00:33 10393591 396
0
2
image.png 71Кб, 823x185
823x185
DLC 3600
они что совсем ёбнулись?
я за столлько даже целые игры не покупаю

совсем больные на голову
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:22 10393593 397
0
1
image.png 0Кб, 152x44
152x44
image.png 1Кб, 57x47
57x47
>>10393588
>WSAD ходить, LMB стрелять
>Игра
А ты не отягощён интеллектом..
Смотри. 2 скрина. Наверху на крестик Лкм закрыть, внизу в трее на иконку - открыть.
Нахуй ты игры качаешь? Сиди да кликай. Ровно то же самое. Причём иконку можешь сам выбрать типа бошка. И сиди кликай, скрины делай, уёбище ))
Аноним 22/06/26 Пнд 10:01:36 10393594 398
1
1
>>10393574
Нах ты Зака запостил в сюда? Местные соевички пока еще не готовы к этому провидцу, который с плеча режет правду-матку и борется против античеловечной сжвшной нечисти. У них до сих пор возникает отторжение в силу непонимания (порой буквально непонимания, ведь часть из них не знают английский).
Зак - это по сути супергерой нашего времени, он хоть и не носит маску и плащ, но тем не менее позитивным образом влияет на умы миллионов, будучи последним оплотом рассудительности и здравомыслия в эти тяжелые времена.
Дай людям время и они сами придут к этому умозаключению, не нужно их подталкивать.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:14 10393595 399
0
1
Интересно, какая кличка будет у лошади Цири в Ведьмаке 4?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:20 10393596 400
0
1
>>10393591
Еблан, после релиза РЕ9 капкомы сами сняли денуву с игры, нахуй ты платишь, додик?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:44 10393597 401
2
0
image 239Кб, 1920x1080
1920x1080
image 239Кб, 1920x1080
1920x1080
Фармим за углом пачку зомби на 9 душ, покупаем у лысого чма 9 кастетов за 200 рублей, апгрейдим их у тупой пизды за те 9 душ, продаем уже за 3000\штука.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:02:53 10393598 402
0
1
>>10393595
Даааа, действительно интересно, давайте посидим, подумаем, покумекаем....
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:20 10393599 403
0
1
>>10393589
В твоём посте потерялась цифра "2"
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:31 10393600 404
0
1
image.png 11Кб, 326x137
326x137
>>10393591
Ну бля ну приходится ТЕРПЕТЬ хули

Ты что за сладкую попку Ады Вонг 3к зажопишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:02 10393601 405
0
1
>>10393596
Пидараска тупая, он буквально пишет, что даже целые игры за столько не покупает. Что он там платит, тупая ты хуесоска? Глаза от стекломоя протри.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:05 10393602 406
0
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 548Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393593
не консоле хуете бы пиздеть с автонаводкой и выбрать текст 1 или текст 2
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:06 10393603 407
2
1
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:47 10393605 408
0
1
>>10393598
А хорошо бы сд прожекты голосование устроили среди игроков
Аноним 22/06/26 Пнд 10:04:51 10393606 409
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 10:05:33 10393608 410
0
1
178166346825621[...].png 345Кб, 810x423
810x423
Признайтесь кто из вас
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:23 10393609 411
0
1
>>10393595
Не интересно. Сольют. Делают тупые СЖВшницы, и под моду пиздеть на всё русское. Эта хуета обречена.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:06:24 10393610 412
0
1
>>10393601
Он рассматривает покупку и негодует по поводу цены, мол будь воздух дешевле - тогда он с радостью за него заплатил бы.
Это платилошье обычное, очнись овощебаза ебаная нах.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:23 10393614 413
1
2
>>10393599
Весь современный моддинг сталкера это гнилое говнище и похуже двушки. Двушка хоть новые локации, новый лор привнесла.
Эти же долбаёбы сидят двадцать лет по одному и тому же занюханному кордону взад-вперед бегают. Ни новой локации, ни внятного сюжета, НИХУЯ не высрали. Ыыыы блять теперь вы можете одно говно в инвентаре разбирать через другое, ведь мы переписали функцию движка, чтобы появилась новая контекстная менюшка на пкм - вот и весь моддинг, блядь. Толпа ебаных бездарей. Хуесосы. Твари. Уёбки
Аноним 22/06/26 Пнд 10:07:45 10393616 414
0
1
d853636484fc356[...].jpg 78Кб, 735x904
735x904
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:17 10393618 415
0
2
ssplayer06-22-2[...].jpg 305Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393614
не то что жрать говно про негров лезбух за 80 баксов да
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:25 10393619 416
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:52 10393621 417
0
1
>>10393610
Ну так в МОМЕНТЕ прямо СЕЙЧАС он платит? Он переводит КОПЕЕЧКУ? Он отдаёт свои КРОВНЫЕ? Он выкидывает ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ? ДА НИХУЯ БЛЯТЬ! Тогда о чем он там "нахуй ты платишь" нахуй блять. В чем претензия нахуй. Ты ему МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЕ инкриминировал НАХУЙ?! Я в ахуи...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:13:56 10393627 418
0
1
>>10393618
Каким же надо быть конченным дебилом, чтобы в это играть.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:14:43 10393630 419
0
1
image.png 699Кб, 879x801
879x801
>>10393618
Ты вообще с миникартой играешь. Миникарта в сталкере блять. Говноед ебучий. Давай нахуй рули рули по 2D пространству врум врум вжууууххх
Аноним 22/06/26 Пнд 10:14:59 10393631 420
0
1
>>10393621
>Ну так в МОМЕНТЕ прямо СЕЙЧАС он платит?
Прямо сейчас он не платит за воздух, нет, потому что на данный воздух взвинтили цену, которая ему не по карману. Но вот вчера он покупал воздух, завтра тоже будет покупать, если на него повесят определенную цену. Можно в качестве примера взять твою мамашу-шлюху - ебут ли ее прямо сейчас, в данную секунду? Наверное нет, но вчера ее ебала бригада иностранных специалистов, поэтому, назвав ее шлюхой, ты окажешься абсолютно прав.
Не тупи блядь, малой. Все вам нужно объяснять на пальцах нах.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:16:38 10393634 421
0
2
>>10393631
Ты украинец короче, понятно
Аноним 22/06/26 Пнд 10:17:08 10393635 422
0
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 336Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393630
>>10393627
рвется консольная хуета ниче скоро гташку высрут вам и будет во что поиграть
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:01 10393638 423
1
2
image.png 138Кб, 290x216
290x216
image.png 116Кб, 288x216
288x216
image.png 100Кб, 250x187
250x187
image.png 43Кб, 256x192
256x192
>>10393470
Вот смотришь на постер, видишь крутую героиню, думаешь что там что-то уровня ДМС или Байонетты или Дарксайдерс, думая что нашел хидден гем и счастливый бежишт гуглить
А там пикрил
Ебаное нинтендо бляди ненавижу вас нахуй


Пойду третий дарксайдерс скачаю
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:03 10393639 424
0
1
>>10393634
Тогда и ты тоже украинец. что бы это ни значило
Аноним 22/06/26 Пнд 10:20:20 10393640 425
0
1
>>10393614
В двушке помимо этого есть просто отличная стрельба.
Ну и наполнение мира мелкими деталями которые благодаря отличной графике создают дополнительный эффект погружения.
Помню как зашёл там в избу и увидел ковер с оленями. Точно такой же какой был у моей покойной бабушки к которой я в детстве ездил в гости
Аноним 22/06/26 Пнд 10:21:22 10393642 426
0
2
>>10393638
>думая что нашел хидден гем
Ага, просто взял и внезапно нашел хидден гем в жанре экшен, проверяй. Будто там не 5 достойных игр, в которые играли все и каждый.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:23:19 10393646 427
0
1
>>10393642
Не сыпь соль на рану, я благо не эстет, мне много игр заходит.
Вот бы каслванию с жГГ с геймплеем дарксайдерс..
Аноним 22/06/26 Пнд 10:29:23 10393650 428
0
1
>>10393646
>геймплеем дарксайдерс
Первый раз вижу чтобы кто то хвалил геймплей в этом кале
Аноним 22/06/26 Пнд 10:31:24 10393652 429
0
1
>>10393650
>кал
Это первая готика, как бы не нахваливали готику но геймплей в ней кал

А так, геймплей дарксайдерс достаточно драйвовый и простой, идеален для подпивасного гейминга. Красивая картинка, сочные добивания, приятная музыка, крепкий комиксный сюжет.
Вот бы еще про Леди Смерть такое выпустили бы...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:33:28 10393656 430
0
1
ssplayer06-22-2[...].jpg 165Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10393640
вот это говноедина, убрали алайф, везде пересветы, локи нелогично расставлены, 4ый эноргоблок у них 2 раза взорвался лол, а он жрет и причмокивает, а все почему? потому что консольной хуете завезли что то похожее на нормальный шутер, 1/10 от того что есть в гамме, а он уже от счастья описался
Аноним 22/06/26 Пнд 10:34:27 10393657 431
0
1
>>10393652
>кал Это первая готика
Сильно ремейк проткнул?
>дарксайдерс достаточно драйвовый и простой >идеален для подпивасного гейминга
А ну все ясно, тут ментальный инвалид.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:36:22 10393660 432
1
1
>>10393640
Бабушка бы тебя отпиздила узнав что наебыш играет сралкер2
Аноним 22/06/26 Пнд 10:38:46 10393663 433
1
1
>>10393657
>Сильно ремейк проткнул
Не играл, хотя вроде там провели работу над ошибками, но утверждать не берусь.
Я играл только в третью готику, ризен 1 и ризен 3 и вот странное дело, первый ризен играеться настолько приятнее третьей готики настолько насколько приятнее 3тий ризен первого
>ментальный инвалид
Если я не хочу выбивать SSS рейтинг на неро в ДМС4 идеально прокая Красную королеву то я инвалид? Ну как знаешь, как знаешь.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:39:56 10393666 434
0
1
>>10393663
>Если я не хочу выбивать SSS рейтинг на неро в ДМС4 идеально прокая Красную королеву
Диагноз: skill issue.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:40:11 10393667 435
0
1
>>10393663
Откуда у тебя сначала вообще взялась готика, потом дцп4, что у тебя там в голове происходит вообще, пивандрием залился с утра пораньше?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:42:30 10393671 436
0
4
единственное чё хорошее в сралкер это графика тч но даун выше это обосрал своими копромодами
Аноним 22/06/26 Пнд 10:47:06 10393679 437
0
2
да не надо короче плотно вкатываться в шмапы и забивать на все остальные жанры
я понял
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:48 10393681 438
1
1
image.png 280Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 22/06/26 Пнд 10:49:58 10393682 439
0
2
ssplayer06-22-2[...].jpg 243Кб, 1920x1080
1920x1080
т2 детектор сделал
Аноним 22/06/26 Пнд 10:51:15 10393685 440
0
1
да, не надо короче плотно вкатываться в шмапы и забивать на все остальные жанры,
я понял
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:35 10393691 441
0
1
>>10393666
>skill issue
Так я выбивал SSS на неро, на нем приятно было это делать. А вот на данте я рот ебал, ебаная мешанина.
И МГР спидранил без глитчей и полученного урона.
Вот думаю может с головой в Байонетту занынрнуть.
>>10393667
А почему нет? Я вон в крайзис первый сыграл раньше первого фира.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:57:29 10393693 442
0
1
узнал почерк, это мв шиз в сралкер играет теперь. опять скачал копросборочку...
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:58 10393696 443
1
1
Prey (2017) 202[...].mp4 20348Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Как страшно-то
Аноним 22/06/26 Пнд 10:59:58 10393697 444
0
1
>>10393656
Пересветы фиксятся исправлением одной строчки в конфиг файле.
Респ мобов давно пофиксили. То, что ты называешь алайфом в случае полноценной реализации увеличило бы системные требования в разы, это чисто васянская тема заставлять пекарню обсчитывать действия и координаты всех сталкеров и мобов на карте . Да и появилось оно в первом сталкере далеко не сразу. Его доводили до ума несколько лет, а нормально он заработал только в сборках модов которые требуют конфиг, многократно превышающий системные требования на релизе.
Остальное не вижу смысла комментировать, это уж слишком донные доебы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:03:34 10393702 445
0
1
>>10393660
Ну ты же мою бабушку не знаешь, может бы она тебе в ебало плюнула.
Знаешь кстати, чем отличается страус от политотнутой промытки с двача? Когда страуса ебут в жопу он вытаскивает голову из песка
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:35 10393704 446
0
2
Аноним 22/06/26 Пнд 11:04:56 10393705 447
0
1
>>10393697
на соснолях как строчку в файле поменять? респ в 200 метрах от тебя до сих пор, неделю назад трогал какшку. ахуеть алайф это васянство, ну это просто тейк долбаеба, причем васяны его допили до еще более крутого состояния высрав алайф+. то что хмены выбрали уебищный движок и убрали механику, это их проблемы, за столько времени могли свой движок дальше пилить, а так высрали на говне игру и получилось говно
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:17 10393706 448
1
1
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:54 10393710 449
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:12 10393711 450
0
1
>>10393702
>Когда страуса ебут в жопу он вытаскивает голову из песка
Пруфы?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:09 10393713 451
0
3
>>10393697
А есть на него какой-нибудь деукраинизатор? Ну чтобы любые намёки вырезаны были, чОрнобыль или песня по радио это очевидно, но там наверняка есть ещё немало мелочей, которые бандеровским мозгом возможно и неосознанно сделаны. Может плакаты советские то ли вырезаны или искажены.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:20 10393714 452
0
1
>>10393696
Чо такое тхруст чо там написано
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:00 10393717 453
0
2
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:47 10393719 454
0
3
>>10393706
Типичная англоблядь. Из-за чего порвался говно?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:06 10393726 455
1
1
>>10393719
Он вроде сказал, чтобы ты сосал хуй. Где он "порвался" то?

мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 11:13:24 10393727 456
0
2
>>10393693
Мвшиз щас тебе в рот насрет и ты начнешь поедать мое говно и обмазываться им.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:17:42 10393739 457
0
2
>>10393726
Ты тоже порванный, идиота из себя строишь? Соси хуй - высокая степерь агрессии, так отвечают когда сильно задели или нет аргументов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:05 10393741 458
0
1
>>10393727
ты его бойфренд или бодигард
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:08 10393742 459
0
1
>>10393739
Да нет, это ты порвался. Соси хуй(без агрессии).
Аноним 22/06/26 Пнд 11:20:25 10393743 460
0
1
>>10393711
А пруф простой. Страусы живут в дикой природе, но при этом самостоятельно поддерживают свой вид рамножаясь. В то время как политотнутая промытка с двача бабы не нюхала
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:12 10393744 461
0
1
>>10393739
>Соси хуй - высокая степерь агрессии, так отвечают когда сильно задели или нет аргументов.
Проекция. Теперь будем знать твои реакции исходя из написанного: "соси хуй" = тебе больно, ты агрессивный.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:21:24 10393745 462
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:25 10393747 463
0
1
>>10393743
Ты бабку свою там перенюхал, шизик? Тащи видеопруф, а не пиздаболию.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:11 10393750 464
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 11:25:27 10393751 465
0
2
че опять из треда гавном пасет? опять играете в игры от японских разработчиков?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:26:03 10393754 466
0
2
>>10393741
Ты читать что ли разучился, трунопидорас?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:27:10 10393756 467
0
2
Ну да я педофил пидорас и люблю играть в японские игры, а что? Сейчас буду ебать себя в жопу ананасом, а потом сяду ебошить в финалку и резик.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:22 10393758 468
0
1
image.png 1041Кб, 1920x1017
1920x1017
Мне было лень выдрачивать ритм игру в гача-говнине на клавиатуре, поэтому я написал бота для этого дела.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:13 10393760 469
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:22 10393767 470
0
0
>>10393705
Не знаю как на соснолях, у меня пк. У тебя там респ в 200м? Спасибо, что рассказал о своих впечатлениях от прошлогодней версии игры, попробуй обновить. Что же до движка, то выбор был правильным.
>за столько времени могли свой движок дальше пилить
Допиливать старую забагованную срань вместо того, чтобы взять готовый движок позволяющий выдавать шикарную картинку? Ну это примерно тоже самое, что достраивать второй этаж у покосившейся полусгнившей избы построенной полвека назад. Понимаешь, платежеспособному большинству (для которого игры и делают) этот алайф нахуй не сдался при условии, что он будет серьезно просаживать производительность. А он ее просаживает, да так, что напичканный васянскими модами первый сталкер требует современный пк. И это при том, что релиз игры около двадцати лет назад.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:19 10393770 471
0
0
Subnautica Scre[...].png 3121Кб, 1920x1080
1920x1080
Сделал себе добрый кофе в термосе и добрых бутеров, ща буду в субну играть, а вы терпите ъуесосы.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:34:30 10393773 472
1
2
>>10393751
>че опять из треда гавном пасет?
мвдауну мать шнур случайно оставила уйди на панель продаваться таджикам
Аноним 22/06/26 Пнд 11:35:28 10393774 473
0
1
>>10393767
Анрилокал по определению хуйня ебаная
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:18 10393775 474
0
1
>>10393767
1.9 прошлогодняя? я тебя понял, технологии и уникальные механники нахуй не нужны
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:24 10393776 475
0
1
>>10393614
Я лучше всю жизнь буду играть в моды сталкер типо оп2 или тт2 чем в современные копровинчики для соевых дегенератов.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:42 10393778 476
0
1
2026-06-22 11-3[...].mp4 37180Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
>>10393760
почему
>>10393758
не идеально, но всё еще лучше чем ничего
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:50 10393779 477
0
2
177793250452904[...].jpg 74Кб, 402x420
402x420
>>10393747
Я правильно понял, что ты требуешь от меня видео со страусом который держит голову в песке в момент когда его ебут в жопу?
Этим ты пытаешься доказать, что ты поступаешь правильно также не вытаскивая голову из песка? Едрить ты умора, ой всё, земля винни пухом наху
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:20 10393780 478
0
1
>>10393776
Да ты и собаке отсосешь лишь бы западной
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:48 10393783 479
0
1
>>10393779
Слился петушок, а разговоров то было.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:38:13 10393784 480
0
1
>>10393778
Потому что мы циники мизантропы нигилисты контркультурщики
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:51 10393787 481
0
2
>>10393767
дак норме вообще ничего нахуй не нужно они хуйню от третье лица с заглотом играют и просят добавки, 007 как пример. если ты такой, то поздравляю говноедина, всем кому не похуй на гойминг хотят развития механик, а особенно алайф, а то что свой уникальный движок для тебя хуже чем очередной высер на анриал, ну это вообще пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:52 10393790 482
0
2
ебёт мв шиз 1200 труниса и говорит: видишь как плохо что игр нет
Аноним 22/06/26 Пнд 11:46:38 10393800 483
0
1
2026-06-22 11-4[...].mp4 19790Кб, 1280x720, 00:01:07
1280x720
лучше сделать слишком заёбно и не стоит того
Аноним 22/06/26 Пнд 11:47:08 10393802 484
0
1
>>10392579
>На самом легком кое как компанию прошел

Раскачай чела который элементаль через призыв, он любой бой затащит.

>как я там армию должен собрать
Так не теряй юнитов делай единички и прочее прочее
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:12 10393804 485
0
1
07.png 387Кб, 1440x2560
1440x2560
Плейлист пс1 переполнился, надо удалить 3 игры. Но какие?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:33 10393809 486
0
0
178211262845204[...].jpg 457Кб, 2330x1366
2330x1366
>>10393775
Не, что ты. Технологии нужны. Хотя бы длцц, чтобы на экране не было злоебучих лесенок из юрского периода от которых у нормального человека начинают вытекать глаза. Я уж не говорю про ретрейсинг с нормальными тенями и отражениями

>Уникальные механники
Также нужны. Но только не в ущерб всему остальному. Васяны со своим алайфом и прочими маняфантазиями о корованах не только задирают системные требования в небеса, но еще и вносят в игру кучу багов. Всё это потом годами фиксятся, а шизойдные утки-билдодебилы из года в год терпят перитодически проебывая сейвы
Аноним 22/06/26 Пнд 11:55:19 10393812 487
0
1
>>10393804
А зачем их хранить то, и если хранишь почему бы просто не убрать в другую папку которую не сканирует емуль
Вниманиеблядский чушок..
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:45 10393816 488
0
0
2026-06-22 1024[...].png 7160Кб, 2560x1440
2560x1440
2026-06-22 1029[...].png 5148Кб, 2560x1440
2560x1440
2026-06-22 1029[...].png 4918Кб, 2560x1440
2560x1440
2026-06-22 1143[...].png 6778Кб, 2560x1440
2560x1440
Ну не зря, не зря эта игрушка у меня была в бэклоге столь долгое время, хотя казалось бы, возьми с торрента, да наверни.

Это просто нереальное говнище.

Первая часть - прикольное ларовыживание с становление персонажа в холодной сайбири. Сцена с изнасилование, опять же. Лара молоденькая девчонка. Каждая механика имеет смысл, каждая прокачка.

Вторая часть - лариса в прайме. Самая фертильная самочка эва + забавные пострелушки со злыми русскими.

Это же просто говнище ебаное. Постановка дерьмо, если хотя бы на секунду вдуматься над происходящим, то ты просто охуеешь со всех этих вертолетов, которые не могут попасть в метре от тебя и огромных дверей, которые открываются.. куда блять они там открываются? Лара какая-то 40 летняя широкотазая тетка на исходе. В сюжете насрано сильными и независимыми. Сам сюжет какое-то невнятное дерьмо. Прокачка нахуй не нужна. Костюма все хуйня собачья, одни хиджабы, лишь полтора нормальных. И спасибо господи, что можно пробежать сюжетку, хотя я уже видел как тебя заставляют вынюхивать уёбищные доп. квесты в локациях хабах, чтобы пройти дальше. Просто застой и отстой. Авторы сами не знали, что делать с ларкой, прям как в последних думах с думгаем и серией в целом, поэтому наблевали какой-то несвязный винигрет. Просто хуета поганая - вот моя оценка.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:17 10393820 489
0
1
>>10393812
>почему бы просто не убрать в другую папку которую не сканирует емуль
Не важно в данном случае, удалить их или переместить в другую папку. Какие 3 пойдут под сруб?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:16 10393822 490
0
1
>>10393820
у голосов в голове спроси, таблетки то ты явно не пил сегодня
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:17 10393823 491
0
1
image.png 629Кб, 1440x2560
1440x2560
>>10393804
Вот это можешь удалить, например. Какой-то кал неиграбельный всё равно. Остальное норм
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:57 10393824 492
0
1
>>10393809
дак ведь ретрейсинг требует видеокарточку дорогую, не лучше ли вообще без теней тогда и отражений игру сделать, больше работяг купят!!! а да это другое, одна технология может требовать, а вот тругая нахуй не нужна, особенно когда другая меняет игру основательно, но зато отражения в лужах. разбить бы ебло твоей мамаше, и вот такая же хуета как ты тут ноет на хуевые игры, хотя сами такие же хуевые на говнриале покупают и защищают
Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:04 10393825 493
0
1
>>10393800
Какую библиотеку юзал для эмуляции нажатий клавиш?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:32 10393827 494
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 12:00:52 10393828 495
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:07 10393830 496
0
1
>>10393825
keyboard.press() и release с задержкой почемута работало

через pyautogui всё лучше стало но на длинных нотах часто ошибается к
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:09 10393831 497
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:26 10393833 498
0
1
>>10393822
Как ты составил ассоциацию с голосами в голове и моим вопросом?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:51 10393838 499
0
1
>>10393824
Удю-будю, сколько же в твоем посте бессильной злобы совмещенной с поиском насильников. Да, покупатели игр на UE5 подложили в твой ПК заплесневелую блевотину которую ты называешь видеокартой
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:53 10393839 500
0
1
Катите
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:54 10393840 501
0
1
>>10393831
Примеры сёстрам задеваешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:04:18 10393843 502
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:51:56 10393918 503
1
1
>>10393560
Двачую этого. Паджиты не нужны.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:07 10393953 504
2
0
tfdevastationco[...].jpg 334Кб, 1280x720
1280x720
devastation053.jpg 189Кб, 1280x720
1280x720
devastation073.webp 172Кб, 1280x720
1280x720
800-90675418688[...].jpg 113Кб, 800x450
800x450
Я конечно, увидел мультик в первый раз в начале 90-х, но это one love.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:11:28 10393961 505
0
1
>>10393713
Ставь англюсик, там все причесано для нормальных пацанов
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:29 10394031 506
0
0
177374730424602[...].mp4 58Кб, 498x280, 00:00:02
498x280
>>10393579
Почему оно выглядит как порт со второй плойки? Не пойми меня неправильно, мне нравится вселенная вотчменов, но этот графен... там есть что-нибудь кроме персонажей, ради чего стоит это качать? Сюжет, например, боёвка, внезапные твисты, открытый мир? Чем оно лучше древнего Arkham City?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:49 10394273 507
0
0
image.png 277Кб, 480x640
480x640
>>10394031
>вселенная вотчменов
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:30 10394564 508
0
0
>>10394273
Ну эт американская вселенная ессно. Самый обычный город, и в нём мужики в трусах поверх лосин и с плащами. Ну чтобы бабло не тратить. У Марвелл и ДиСи одна вселенная охуительнее другой просто. По совпадению, в тех же "вселенных" живут Чип И Дейл, Нинзя Черепашки, Соник и куча прочей хуеты, которую снимали и одобряли просто потому чот дял съёмок нихуя не нужно делать.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:20:45 10395221 509
0
0
Снимок экрана ([...].png 2089Кб, 1920x1080
1920x1080
Снимок экрана ([...].png 2576Кб, 1920x1080
1920x1080
ПОЕХАЛИ!
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:39 10395674 510
0
0
17598809269960.mp4 3625Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
>>10394273
>>10394564
То есть ничего достойного нет?
Тогда не буду качать, спасибо!
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:25 10395697 511
0
0
>>10393802
>Так не теряй юнитов
Ага, когда враг каким то образом ожиданием и пропуском ходя всегда делает себе двойной ход и первый удар. В жопу такие механики которые только компьютер может использовать а ты хуй.
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:58 10395701 512
0
0
17046580950830.mp4 862Кб, 854x480, 00:00:04
854x480
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов