Я дропнул Отсосин Ориджинс Спустя 10 часов меня чет подзаебал этот дроч.
В Одиссее у меня там платина и 95ч хотя бы было весело. Диалоги, персонажи харизматичные, даже второстепенные нпс, прокачка, доспехи, корабль, подводный мир. Все по красоте.
Тут же - конкретный шаг если не два назад. ГГ болванчик. НПС и квесты мутные какие-то. Боевка кал. Прокачка кал. Ну ясен хуй игра то вышла годом ранее. Но Вальгала тоже говно опять же.
Короче нахуй. Я лучше в Одиссею НГ+ поиграю чем в это.
играю в пейнкиллер скринов нет они не делаются точнее сохранются только в буфер, а не в программу, так что ебал дошел до последней главы 2го акта, там босс болотный элементаль непонятно как его убивать, пару раз сдох и вышел пока, пойду спать седня пиво пили с корешем 4 литра на двоих и потом по стакашке самогона с колой, на природе посидели почилили ездил до него 10 км и обратно на велике тоже 10 завтра поеду 13км в другой район города вейпик продам потом надо сделать вентиляцию, сделали ремонт в хате, нужно решеточку будет прикрутить в бетон, пока не знаю как буду, перфоратора/дрели нет, надеюсь там мягкая стена и что-нибудь получится без них
Нерим. Люто неровный мод с очень такой странной подачей, порой прям наваливают лора и сюжет прям идет, а потом все резко проседает и надо чесать через тридевять земель в какие-то руины города, где долго бродить по лабиринтам, чтоб найти какой-то документы. После чего король злодей нападает на монастырь и надо бежать через данж. Через сверх гигантский данж в котором натурально минут 40 бегал, с паркуром через лаву и прочими приколами. Есть вот две инопланетные расы - элвисы и дворфачи, собственно элвисы на 99% враждебны, дворфачи какой-то филер без смысла, король несмешно петросянит по-немецки и после таки попадаем на поверхность, ни квестов, ни диалогов, ничего. Вообще, тут очень мало диалогов, прям непривычно, квестов тоже сверх мало. И эксплоринг такой себе, постоянно натыкаешься на какие-то квестовые/сюжетные руины с закрытыми дверьми.
>>10396973 > точнее сохранются только в буфер, а не в программу, так что ебал Если через стим делать и сидеть на стимОС и поставить декилоадер и накатить screenshot uploader, то все скрины будет автоматом в стим облако грузить и будет доступно на телефоне тоже.
Спасибо гайбену за таку еблю, где загрузка на сони включая видео включается одной кнопочкой!! 1
Итак - Индиана. Первое, а что такое? Жрет 11-12 гб врамы, а ГРАФОНА Я НЕ ЧУВСТВУЮ!
Второе - я так понял, тут сценарий, по типу Хитмана - вот тебе Ватикан, и приключайся. Ищи допки. Воруй книжки у макароников. Лазай по канализации. Строй из себя святого отца. Разгадывай загадки.
Ну два сейфа я сломал - так то загадки неплохие, с подьебочкой.
>>10397046 Одни ебанаты все записывают на винчестеры, говорят онлаен ненадежен Другие ебанаты видимо не знают даже где он находится и доверяют жирному хуйлу Дурка пуста, все ебантропы здесь
Ну я надеялся на вау, а графон посредственный. Нет текстурки круто сделаны. И свет дорого богато. Но вот старенький Анчартед давал прям вау моменты, а тут нет.
Dark Souls 2 Почитал, посмотрел обзоры разницы изданий и скачал ванилу, сколар это какая-то васянка, с очень важными изменениями типа врагов из чужих биомов, перетасованными кольцами. Мне кажется, что люди хейтят дс2 именно из-за переиздания, тк нормисы качают в первую очередь его, ванилы даже не было на рутрекере, нашел на руторе. Он стал платным или это зеркало мошеников? На самом деле очень душевный соулс с вайбами прошлых поколений консолей, как однуха, но с боссами посложнее первого дарка. Меня сначала выбесило отсутствие эстуса, непонимание куда идти, но после скачивания карты пошло. Я кайфанул с драконего всадника, скелетов, Миты, Гниющего, паучихи, смельтер демона, зеркального рыцаря, главного рыцаря, короля и королевы. Самый кал это Древний Дракон, у него 3 удара и главный это раковое аое пыхание огнем под ноги, как у дракона Безымянного. Все-таки нормальные боссы-драконы ток в Эльдене и лучший - Бейл. Причем бой с виверной-потомком нормальный, хоть и легкий. Так же убогий последний босс школара Алдия, я такое позорище постеснялся бы вставлять, какая-то куча говна из текстур и модели ложа хауса с никакими атаками. Когда убил Нашандру я прям кайфанул и сам король понравился, но он чизится заходом за спину, где снимаешь ему пол хп. Влюбился в Маджулу, хотя сначала думал, что ост слишком грустный, нравится, что лагерь живой и полный к концу, есть обновы ассортимента. Дико выбесило, что иллюзорные стены на Е, я так пропустил одну оч нужную, хорошо в той локе был предмет-замена. Бегал в начале с парой мечей, потом переключился на демоническую палицу, после Железного короля залез в длц и выбил Куриную Ножку, очень легко её фармить, тк там взрывные полые сами жирного врага убивают, ток комнату почисти. Вроде не оч честно, а я без суммонов играю, но статы дубины и молота демонов примерно такие же, так что я забил. Слишком рано зашел в охотничьи угодья и огреб от служителей колесницы, воров и пуджей. Сам бы я никогда не нашел туда путь, был уверен, что все проговорил с чудесницей. Ограничения врагов по 12 бесит, неудобно фармить. Пришел к Нашандре, убил смотрителей, а надо еще пиздовать в пару кишок на карте, бомбануло тогда. Замок Драгонлик маловат, хотелось бы побольше локу. Храм Аманы норм прошел, не сразу, но методично всех выпиливая. Факел никогда не юзал. В сколяре он нужнее, там выктили контраст и графон такой грязный стал, фу. В общем не понимаю хейт к этой части, она лучше тройки и душевна как однуха, но сложнее. 10/10
>>10397083 Поясняю тебе. Я скачал, установил, запустил, зашёл в управление, не смог установить клавишу на боковую кнопку мыши, вышел, удалил эту хуйню. Всё.
Dark Souls 2 DLC Я люблю длц первого дарка, но мне не нравятся их локации в тройке, боссы хорошие. Но тут мне даже снежная понравилась. По тематике первое это ацтекский город с драконом и ядовитыми полыми, второе это механические башни с пепельными запеченными полыми, а третье это снежный город с ледяными мертвяками и порталом в хаос. Первым я залез в Корону Железного Короля, так как хотел лучший молот в игре. И буквально на втором костре железный воин сам подрывается на нпц-полом с пороховой бочкой, тк вместо левой руки из него течет расплавленное железо. Попозже я вернулся после убийства короля, дракона и Алдии, уже было полегче, рядовые падали с удара. Мне понравилась башня, куда заманивает тебя красный фантом, много раз подох, но весело. Нужно убить хиляющие воплощения Мануса у меинбосса, можно себя софтлокнуть, если разбазаришь и специальные колья до меин босса. Босс сложный, не давал мне пить и тогда я понял, что прошел всю игру без Адаптивности и побежал рестокаться. Пробовал на нем меч Гатца, дракона, но молот лучше всего. Со временем нашел окна. Из босса выпадает один из лучших ультра грейтсвордов, его я использовал для сэра Алона, опционального последнего босса. Это персонаж-самурай и это самый быстрый босс в игре, он будто заехал из тройки или эльдена. Пришлось убрать тормозной молот, взять дымный УГС и найти и прокачать щит Хавела. Перекатами самурая фиг одолеешь с его сериями, а так танкуешь щитом, бьешь после самого медленного мува и крутишься от захвата-баффа кровью. Опыт с Раданом и рапирой с щитом помог, но тут босс задизайнен так, не чувствуется чизом. Лучшее длц по боссам. Затем пошел в первое длц. Мне дико понравился храм с кучей секретов, неуязвимыми призраками, пока не найдешь гробницу. Зачистил его весь. На раскладке, где левая рука на шифт+мышь невозможно стрелять, вот кривота. В копилку к багу с даблкликом. Дракон встречает тебя в начале, палит мост в середине, все как Мидир, если подумать в дс3 дохуя отсылок, элементы типа платформинга по гробам и трона в конце даже в Эльдене. Обоих боссов завалил с первого трая, хотя дракон лучший из трех в игре. Ну и третье длц. Я не люблю морозные уровни в играх. Но тут хорошие рядовые враги, прикольная карта. Босс белый тигр классный. После него главный, но оказалась нужно найти еще 2-3 рыцарей в открывшихся кишках. Я смог убить толпу рыцарей в соло, но они спавнятся на боссе тоже и мешают, но я довел до 40% хп. Думаю можно и в соляку, но это чисто на везении от позиции и ии, еще толпу чистить каждый раз. Я позвал всех 4 и понял, что зря нашел последнего. Очень легко убил Короля Слоновой Кости, как с суммоном. Перезагрузил бекап, сначала они у меня даже умерли, как лол. Потом все нормально, ворота закрыли. Я дал боссу добить раненого четвертого и подрался с ним соло. Он быстрый как дымный, но атаки гораздо проще и читаймее. Убил и собрал корону от опустошения. Отдельно стоит упоминуть кооп локи. Меня несколько доебала игра и мой молот не пробивал пойз Хавела и я решил сделать исключение и пробежать с суммономи. В ацтекском насрали врагами х3, просто пробежал их. Хавела забекстабил, но и дох несколько раз, когда он меня ловил на серию, мб надо было носить его молот тоже. Лучник и легкий рыцарь уже простые. Я уже убивал 5 нпц в длц Эльдена, тут чет западло. В железном нужно пробежать тунель с врагами и стреляющей в тебя саламандрой. Тут снова пригодился щит Хавела и дымный УГС. Щит защищает от фаерболов, а дубина тяжеловата и затратна для одноручного хвата. Но на боссе снова её достал, тк режущий меч только коцает Смелтер Демона. Почему-то один нпц помер, но мне хватило и этого. Во второй стадии босс прям щемит мечом на всю арену и аое взрывом. Вот его можно было соло потраить, но лень уже. Снежная кооп лока это поле с бураном в котором спавнятся ледяные кирины, спизженые из монхана. Просто идешь от дома к дому, убивая 4 лошади. Одного анона так бесило, что он ставил мод на без бурана. 2 тигра бьют больно, 2 удара и смерть, еще починка, соло много бы траев вышло, но можно было бы сделать сейв бекап у босса. В общем 10 из 10, как и основная игра, хз че её хейтят, не разобрались в лечилках и мыши, как выше, лол.
В конце внезапно получился Король Артур, как видите. >>10397122 Я вот базовую игру пропылесосил, а тут уже бежал вперед прост. Так вторично, снова мир в картине. И лор Гаэля прям бесит, никто какой-то, вот в Эльдене сильнейшие полубоги-боги, тут короли, в дс1 первый человек. Есть пафос, статус какой-то. А тут ну умрешь и че, у девочки краски не будет, пиздос сюжет.
От этих данжей в 3 части устаешь больше чем от более мудренных, стенноскрытных, больших данжей сж, а все потому что нет движения по гридам и огромные пространства нихуя по которым ты медленно бегаешь. В ддс правильно сделали что сжали нинужные размеры "по сторонам", вторая ддс пока что идеал этой "3д эпохи в смт". Какбэ дизайн все равно хороший, я рот ебал пидораса который придумал этот тролинг до босфайта в котором надо бить сестер по возрасту прикольные пазлы...
Окунулся в атмосферу 2010 года, скачав Two Worlds 2. Отражения, офигенная графика и стилистика, эпические катсцены, ебейшая хореография дуэли на мечах, игровая импотенция исцеляется за секунды
медленно но верно доковыливаю игруху завтра добью последнню главу, а то не могу долго играть, стремно нахуй, реально стремный полупидор охотится и сидит еще притаившись в уголку и ждет пока наткнешься на него и посмотришь кароч бля стремно бля ссусь
Увидел в стиме в демках Sprawl Zero и решил ориг пройти, уже давно валялся на диске. Прикольная игра, только очередной раз в индишутере враги сливаются с окружением максимально, поэтому разрабу приходится их какой-то светящейся хуйней помечать.
тут только ААА+++ игры уважают с большим бюджетом хайпом графоном и рекламой на слуху и чтоб стримеры играли нах вы тут кал такой с помойки позорный постите
>>10397370 Да все эти шутаны новомодные с замедлением чем-то друг на друга похожи. Только в Severed Steel плавучая камера в полете и гиммик с разрушением ещё есть, этим и отличается, плюс там игра не там сильно завязана на стрельбе в уязвимые точки. Severed Steel больше похожа на Echo Point Nova упомянутый уже, но это как бы игры от одних и тех же разрабов.
>>10397378 Я проходил может полгода назад, вроде даже в тред чета кидал.
Первый раз пробую киберпук. Наиграл 7 часов, пока что такое себе. На моменте с появлением джонни. Сюжет слабоват Я всё жду когда система прокачки там раскроется хз, самый кайф в подобных играх это чувство прогрессии.
>>10397399 И мне ещё не нравится, что там вроде и сиськи письки голые есть и проститутки латексном шмоте. Но пока мне потрахаться не дают, как и в жизни.
>>10397419 Чем? Засвеченной графикой с выкрученым контрастом и цветами и фильтрами говна? Толпами левых мобов и перепрятанными ближе к началу кольцами? 3им суммоном для казуальных чонь? Нерфами в лейт гейме? Переиздание это кал для гоев, типа тебя. https://www.youtube.com/watch?v=2qhzor_VNEw
>>10396998 крутой, мы еле пешком в нее залезли, крутая сук, запыхались хули старички 35уо
>>10397003 я в sharex обычно, но в старье оно чет не фоткает хз
>>10397021 мб так и сделаю, вчера вешал шторки-ролеты на окна, та которая на откидном то нормально, на зацепы на само окно и железно висит а на сплошном окне уже либо двойной скотч 3М, либо вкручивать, я пробовал скотч и капельку клея - не держит, пришлось вкрутить по одному саморезику в раму, а хули делать тут тоже чето надежды на скотч нет, вентиляция то тоже поддавливает на решетку, вроде и легкая но выдержит ли хотя мне все равно надо еще повешать фартук кухонный, он на жидкие гвозди по идее, но можно его тоже по периметру двойным скотчем проклеить, мб куплю заскочу все-таки
Закончил болота и вернулся в замок. Можно было пройти еще дальше, но решил отдохнуть от POISONED
1. Качнул ловкость для лука: кровавые комары замучили, мечом попасть невозможно. Надо бы шлем взять, чтобы спрятать залысины 2. Сложноватый энкаунтер. Вокруг островка с лутом стояли 4 огромных прокаженных. Пытался спугнуть их стрелами, спрыгнуть и забрать ценности — и умер так несколько раз. Затем спустился, выманил по одному и откайтил — получилось с первой попытки. Залутал 3 местные человечности 3. Убил пиявыча, который дропнул золотые доспехи... ДЛЯ ЖЕНЩИН. Разрабы издеваются: нашел уже 4 сета брони, и 2 из них — фимейл онли 4. На подъеме в замок. После болот прокачался и враги не так душат: здоровья хватает на 5-6 ударов, а не на 3
Ломает по Перипетии, на летней распродаже возьму себе парочку иммерсив-симов. А может после Демонов снова пройду...
Перепрошел кооп боссов длц Дарк соулс 2 соло. 3 нпц с первой попытки, тигры с 4ой, а вот с демоном я долго ебался, счет потерян, очень давит в третьей стадии. >>10397448 Поясни за механику убывания жизней. Она как в дс2 контрится расходником, который падает в онлаене тоже? Если ты просрал много раз боссу, то трайхарди с полхп?
>>10397450 Сразу трайхарди с половиной. Ужасная механика. Рад, что от нее отказались. Я из казуалов, которым больше нравится ходить-бродить по локациям, чем трайхардить
В ДС 2 хорошо сделали: хп убывает медленно, довольно много человечности можно найти. А тут я за 15 часов нашел только 13 штук. Но посчастливилось найти колечко, которое снижает потерю хп до 75%. Терпимо, но слот жалко, конечно
>>10397450 Я дс2 люблю но длц не все осилил Sunken king (оно же про подводные храмы?) - заебало в край чет, вызывал везде фантомов-игроков и с ними быстро боссов гасил и дракона Ivory king (снежное?) - до тигров пока по пустоши дойдешь в буране, с набегающими конями - ебанешься. несколько раз добегал, но отлетал и в итоге забил И то, где рыцарь алонн - это уже сам прошел, вот оно самое крутое
>>10397456 У меня иначе чуть: - Болотное мегадушное для меня из-за сеттинга: надоела вся эта майя-тема в каждой второй игре (на то время). Но прошел - Огненное очень понравилось, прошел почти всех боссов. Только синего демона не убил, т.к. там душный к нему маршрут был, а скоротки не было - Морозное не осилил, т.к. там надо было каких-то рыцарей искать для последнего сражение, а мне тогда уже игра поднадоела. Пошел основного ласта убивать
>>10397455 Ты же в эмуле играешь, сейв сделай перед боссом и откатись. Я иногда жоплю человечность или мне лень делать ранбек. А скок слотов под колечки, 2 как в дарк 1? >>10397456 Не, это про майа на которые напали рыцари-драконопоклонники, они победили короля, ранили дракона и он утопил всех в яде. Да ладн, я прошел сестру Мануса и дракона с первого трая, мне очень понравился храм, секреты, см пост выше. Да, буран заебывает, я один раз дошел и бекапнул сейв, лень убивать пару часов, там и челенджа особого нету, главное оглушить коня и чтобы не повезло на второго в конце. Для Алона мне пришлось перекачаться и взять Фмак угс и щит хавела, слишком он резвый.
>>10397458 А где майа кроме клона казаков и обскурным платформере на пс2? Если сделать щит, то легко пробежать до решеток, в конце надо расстрелять мага из лука и все. Изи, но мне тоже лень каждый раз это делать, я сделал сейв, демона завалил трае на 15ом-20ом. Годный бой. Посмотрел бы, где повернуть, там маленькие кишки. Их видно же, они закованы в лед в начале.
Command & Conquer Remastered Collection Кампания Covert operations Прошёл спустя 15 лет после первой попытки, но теперь уже в составе ремастера. Типичный аддон из 90х - по сути набор карт со всеми открытыми юнитами, повышенная сложность, мало или почти нет добавлений к основному сюжету. В общем понравилось, нравятся игры где из небольшого количества элементов, а первая CnC будем честны достаточно примитивная, выжимают максимум разнообразия. Миссий с тактикой танк раш немного, в те годы уже было принято это критиковать, поэтому разработчики старались делать поменьше миссий с танк рашем. Пару миссий пришлось пройти через мешки. Запомнились по памяти миссии: -где надо одним Коммандо и пачкой танков добраться до центра связи на укреплённой базе противника -одним Коммандо захватить одну базу на юго-западе, потом попытаться из тех копеек, что есть напасть на Юго-Восток и уже сделать десант на север -сделать провокацию от лица NOD -освободить MCV из вражеского плена -маленькими отрядами штурмовать уверены -маяками NOD отбить танковые раши
>>10396934 (OP) В готику ремейк. И вроде всё очень нравится а вроде сука какое же оно багованное, я пукнуть не так боюсь чтобы что-то очередной раз не забагалось и не поломалось. Ещё из того, что не нравится, бесмысленная "реалистичная" система сна, из-за которой я, играя магом, по факту вообще ману сном восполнять не могу, а значит мой основной её источник - наркота.
Приходится бегать вечно накуренным с соответствующими спецэффектами на экране и это слегка поддушивает. Благо всасываю траву воду и банки на зелья маны у всех торговцев которых встречаю, так что надеюсь однажды полностью перейти на них и слезть с героиновой ямы. В остальном игра очень красивая, интересная и увлекательная, сейчас бегаю по миру собираю юниторы
В первой игре играл за натурала, а во второй почему то появились диалоги с соблазнением лучшего друга. И ещё я защищаю синагоги от злых христиан, хотя эта синагога была построена только в 19 веке. Почему так? Никто не подскажет?
>>10397502 >как в это можно играть с постоянными рандом энкаунтерами Это вопрос психологический исключительно, на самом деле разницы с обычными энкаунтерами, когда враги физически ходють, практически нет, если все сделано как надо, более того иногда рандом энкаунтеры это даже проще и понятнее и рпгшнее. Ты точно также можешь их "оббегать" используя итемы\скилы снижающие\убирающие агр, если вошел ты можешь прожать ретрит, есть скилы которые практически гарантируют успешный побег, в смт можешь еще и договориться с врагами, конкретно в 3 канеш разговоры убер хуево сделаны по сравнению с 1, 2 персонами, соулхакерами, но все же.
1. Если крестьянин с копьем непобедим, то рыцарь? Омерзительный уебан, чарджится без конца 2. Снял буржуйскую шляпу с какого-то буржуя 3. Спас магичку от насильника. Приятный момент: в шляпе она тебя воспринимает как врага 4. Босс "Пенетратор". Увы, убил с помощником - тут они приходят на помощь, даже если ты с ними просто поговорил, а я как раз какого-то воина спас из темницы
Нажорингу крышка. А вместе с ним и завершение сразу двух веток - за бойцов и за воришек. Можно отдохнуть от квестов и поохотиться, скажем, за душами золотых святош.
>>10397450 >а вот с демоном я долго ебался, счет потерян, очень давит в третьей стадии. Демон недооценен, на сл1 я с ним дольше всего абался, дольше чем с аллоном и пепельнынм рыцарем, а короля слоновой кости так и не убил, слишком муторный префайт с кучей жирного треша.
>>10397439 Водитель может облокотиться на окно и управлять одной рукой, пока не понял, как это делать, может просто анимация сама в рандомный момент включается
>>10397927 Так ты в изипидорский кал для даунов играешь. Сложной была только двушка, а 3 часть оказуалили чтобы даже дети даунов могли закликивать все.
>>10397927 РАЗЪЕБАЛ ВАСЬКОВ @ БЫЛО ЛЕГКО Это не ты тот даун который залетел в фортнайт и рассказывал как первые места брал, а потом оказалось что это тренировочные боты были и когда пустили в песочницу к игрком тебя с респы ебали?
>>10396934 (OP) Объясните мне, почему милитаризированная религиозная организация которая долбит по ноздре порошок лириума и своми способностями напаравленная против магии и контроля разума, почему такие вот ГИГАЧАДЫ АНТИМАГИ взяли и ЖИДЕНЬКО ОБОСРАЛИСЬ и им все подряд промывают мозги? Что еще смешнее, будучи с промытыми мозгами они используют способности НО ПРИ ЭТОМ ПРОМЫВКА НЕ СНИМАЕТСЯ.
>>10398080 И чего же ты до сих пор перекатываться не научился и делаешь панические нажатия? Зря мемедзяка дал вам магокал и сумонов, ох зря, недостаточно фильтранул
>>10398044 Вот этих вот >>10398071 >>10398065 Хуесосов не слушай, фрида тот самый босс которого трудно проходить кастером, но стоит взять топор драконоборца и начать спамить вепон артом то фрида скалдывается за один трай.
>>10398116 >топор драконоборца и начать спамить вепон артом Еще один мамин брутфорсес, и ведь такие реально думают что они прошли игру и че то там понимают в солсах, ОРЕЙРО
>>10398111 Сынидзе, я всеми души проходил, расслабь свои трайхардящие булки. >>10398116 Да я уже прошел, от кнута она отпрыгивает реже, от спеллов шанс отпрыга процентов семьдесят. Жаль, что коса ее так много весит.
>>10398121 >брутфорсес Ебальничек то схлопни, одни боссы на изи проходятся брутфорсом, а других уже нужно спамить перекаты. >такие реально думают что они прошли игру и че то там понимают в солсах А бля, так ты из секты. Мог бы сразу сказать, иди раздевайся, палку в жопу и перекатывайся к пидорасам любовникам в каловую канаву ТРАХОРДЕРОВ >>10398122 Ну спаррировал ты ее, еее найс крута Чем это как то тебя делает лучше меня?
>>10398129 >спамить перекаты Оно реально настолько тупое? Мне стыдно что в нашем комунити такие крабы присутствуют. Тебе должно быть стыдно вебм выкладывать и признаваться что ты играл в души. Лучше бы сделал вид что первый раз запустил.
>>10398139 >Тебе должно быть стыдно вебм выкладывать и признаваться что ты играл в души. Нихуя как ньюфаги пытаются переписать историю. Души это база для игроков, это залетухи молокососы типа тебя решили, что души плохо. Ты ж щенок вонючий в играх нихуя не понимаешь.
>>10398155 Кажется ты с голосами в голове разговариваешь, точно не на пост отвечаешь. Впринципе теперь понятно почему ты так плохо играешь, какие то повреждения мозга очевидно.
>>10398178 Там все предельно понятно написано - с таким геймплеем как у тебя, должно быть стыдно его показывать, еще и заявлять что проходил души, будь ты новичком, тебя еще можно бы было понять. мимо
>>10398189 С чего бы мне должно быть стыдно? Прошел? Прошел. Проходил? Проходил. Платина есть? Есть. Не вижу проблемы. А ты сидишь трясешься как бы все идеально записалось перед тем как выкладывать, пока я просто жму "сохранить последние 30 сек"?
>>10397786 Там же зовешь целую пати, нельзя чем-то разогнанным убить? Я их ронял молотом. >>10398044 Пиромантия сосет, я ей первое прохождение дарк соулс 1 испортил и как домино зафейлились прохождения дс3 и эльдена. >>10398121 Не понял, хули тебе топор не нравится, это топ.
>>10398211 >я ей первое прохождение дарк соулс 1 испортил ??? В дс1 как раз пиромантия заебись, потому что не требует никаких статов. Это в дс3 тебе надо 40/40. Я как прикину, что я мог бы +60 вкинуть в любой другой стат, так мне худо становится.
>>10398220 А толку, если 40 кап? Я как раз силу и ловкость на 40/40 вкачал. Меня все унижали, приходилось звать фантомов. На Манусе вообще 20 человечностей съел.
>>10398224 >кривые потуги игры Кривые потуги это ваше хардкор прохождение которое заключается в ограничивании себя в использовании механик игры, кек >>10398231 >УИИИИИИИИ ТИ ИГРАЕСЬ ИСПОЗАЯ МЕСАНИКИ ИГРЫ АРРРРЯРЯРЯЯЯЯ ТИАК НИЗЗЗЯЯЯЯ АРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ УИИИИИИИИ АРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ
>>10398238 >ролы Перекаты использую >парирования Не мое, буду честен. Все эти кадры подгадывать и т.д. >>10398240 >ТОЛЬКО КОГДА ОН 70% БОЯ СМОТРИТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ОЙ А ЧТО ТАКОЕ МАЛЮТКА, А КУДА ДЕЛОСЬ ТВОЕ "СЛЕЗА ПРОХОДИТ БОССА ЗА ТЕБЯ" И "АВТОВИН"? ЧТО ТАКОЕ МАЛЮТКА? >>10398243 >у радагона блид резист А теперь ответь на вопрос - откуда я должен об этом узнать кроме как из вики или своего опыта? Да и реки крови красивые, что тут поделать
>>10398267 >"ВНИМАНИЕ СОБАКА" и "ВПЕРДЕ ТАЙНЫЙ ПУТЬ" >"МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПАЛЕЦ" Это на степашьем так? То есть классика типа "try finger but hole" недоступна, если ты скотобаза, не знающаяся англюсика в 2026 году? Хех, прикольно)
>>10398263 >Так это и есть проходит босса за тебя >если она танкует весь урон Так он ПРОХОДИТ САМ БОССА или МНЕ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ? >>10398268 И что, я по твоему должен переключаться на другое оружие только из-за того что блид не прокате?) >>10398264 Да пофигу так то на тот момент >>10398296 >классика >порашные мусорные сообщения Нахуй такую классику
>>10398267 >Не играю онлайн И зачем ты ограничиваешь себя, играя в офлайне без подсказок - задуманного разработчиками способа прохождения, который они добавили в игру? Ты еблан?
>>10398309 >задуманного разработчиками способа прохождения Там так то майка ссаки говорил что разработка игры идет с расчетом на то что все будут играть по гайдам. Это так, к слову. >>10398316 А если я не буду использовать то что лорно мой гг может делать это тоже геймплей?
>>10398308 >я по твоему должен переключаться на другое оружие только из-за того что блид не прокате?) Конечно, когда один играешь нужны реальные преимущества, перетачиваешься и рестокаешься даже на самых сложных.
>>10398308 >И что, я по твоему должен переключаться на другое оружие только из-за того что блид не прокате?) Не, ты вообще лучше ничего не делай и пытайся свести любые взаимодействия с механиками игры к минимуму. Если вдруг нужно будет играть и, не дай бог, уворачиваться от атак врагов - значит что-то не так и нужно найти решение этой проблемки. Духов там призвать или надеть щит с которым можно стоять афк и не двигаться, вот это все.
>>10398325 А вообще ты меня триггернул на мой ПТСР от того что ни в одному соулсе и соулс лайке нету уникальной святой катаны =( В том же елден ринге прям напрашивается Катана черного пламени с уникальным пеплом стойкой, где ЛКМ это колющий удар, а пкм это танец с мечем объятым черным пламенем.
Почему додики, которые чизят боссов в душах, всегда начинают оправдываться на пол треда и рационализировать это с помощью какого-то там "лора", "видения разработчиков", "вариативности" и прочей хуйни? То есть они сперва приносят видосы, на которых босс ебашиться против капли, пока игрок стоит и наблюдает, а затем начинается бабах, когда им на это закономерно указывают?
Можете себе представить, что человек, который играет без призывов, начнет оправдываться перед любителем призывов, когда тот скажет ему, что дескать "нужно использовать призывы на боссах, ведь так задумано разработчиком"? Нет, конечно, он просто скажет "не, мне так не кайфу" и пойдет дальше. Почему если в этом примере поменять роли местами, то получится истерика от призыворожденного?
>>10398357 >катанаюзер буквально от огня религиозного сдыхает. Эт мы про Юру который стал вместилищем или про Окину который вкусил проклятой крови? Они ж вроде не сгорают. >Катаны восточное оружие Никто не мешает написать персонажа который с Востока странствовал странствовал да пришел сюда, посмотрел такой, проникся местными верованиями (каким нибудь конкретным, может его согревал огонь великанов, а может он воторгался всем многообразием горнила) и такой >Бля а давай я свою катану перекую И вуаля, верунская катана.
>>10398344 Что мешает перековать и поставить пепел? Религия? >>10398365 Ага, на основном сабреддите Эльдена прям рвутся, минусят, когда пишешь, что ты не прошел игру. А хардкорные соло видосы никто не лайкает, за этим нужно в другой саб.
>>10398365 >рационализировать это с помощью какого-то там "лора" Так гг Елдака буквально предрасположен к духам, как та же Родерика. Она сама говорит что тот же дух медузы радуется ГГ. Если так подумать, будь у гг наставник и время то погасший подобно командору О'Нилу и Ниалу смог бы призывать десятки духов. НУ И ЕСЛИ УЖ ПРЯМ КОПАТЬ КОПАТЬ то гг может без проблем любые молитвы использовать, любого культа и верования что делает его сильнейшим медиумом. >>10398393 >Что мешает перековать и поставить пепел? Религия? Это не то будет. Вот у интовиков есть тот же мунвейл к примеру, почему подобного ЛЕГЕНДАРНОГО оружия нет у верунов?
Из последних боссов понравились король Шторма и король Аллант. Первый похож на гигантский бомбардировщик - обстреливал его из лука, спрятавшись в сгоревшем доме. А Аллант - местный сир Алонн. Чарджится и кидает дугу, остальной мувсет тоже похож
В целом игра понравилась, но есть проблема со сложностью. Наборы локаций забаланшены так, что любой можно начать на старте игры. Поэтому сначала интересно, но душ отсыпают столько, что к концу всех ваншотаешь и начинается беготня без тактики
Дальше буду играть в Глумвуд или Проджект Силверфиш
>>10398773 Чел он жид, они не могут иначе Они всегда на страже дегенеративности Недавно в канаде в штабе порнхаба устроили массовую стрельбу, женщина полицейская застрелила раввина который по случайности был в офисе порнхаба
>>10398857 Как ты ее "дропнул", если ты убил финального босса? 1-4 не обязательно должна быть последней локацией, конечно, но ты типа дропнул игру, пройдя 90%? Странное решение. На болотах трахнули что ли?
>>10398934 Эх, ща бы на ровном месте поднять себе возрастной рейтинг и понизить продажи тем самым. Зато два дрочера обрадуются, увидев трусики, сисю и мохнатую писю
>>10398901 >Недавно в канаде в штабе порнхаба устроили массовую стрельбу, женщина полицейская застрелила раввина который по случайности был в офисе порнхаба Ля, ток видел мем по этой теме, но самой новости ещё не читал
>>10398901 >женщина полицейская застрелила раввина который по случайности был в офисе порнхаба Вангую увеличение пропаганды BBC/BNWO в ближайшее время.
>>10398365 нека. как раз таки любители дубин больше всех и рякают на всех. мол они неправильно играют. прошел игру два раз с длс. первый за мага второй за дубины. за мага приходилось отсасывать хуи ввиду малой защиты. а на дубинах я ваще игру не почувствовал. ну то етсь те кто играют на дубинах это ультраказуалы
>>10399163 Хуй соси, в пс2 игры надо в софтваре играть, чтобы выкупать вайб. В глючное и пересвеченное говно в виде школаршип эдишн я могу и так поиграть.
Прошел стеллар блейд, неплохая игра в которой насрали пустынями. У вас охуенный начальный город, метро, станция, хочется чтобы вся игра была такая, но нет, мы засунем тебя в пустыню, на 50 часов, давай собирай банки и прочее говно. Причем это даже не нужно для прохождения, только кумерских костюмов ради (которые кстати в основном говно и одинаковые почти), разрабы не знали как еще занять игроков. Под конец игра всё больше напоминала не ниер автомату, а дед спейс и старкрафт второй. Ева судя по концовке в сиквеле будет врагом.
>>10399170 >чтобы выкупать вайб Какой вайб, пиздюк тупорылый? "Вайб" был в момент выхода, сейчас ты просто занимаешься хуйней, тебе не понять, тебе не поймать. Дрочишь невидимые дилдаки из-за скудности бытия твоей зумерской породы.
>>10399174 На работке отъебали чтоли, и поэтому решил высрать свое дохуя важное мнение и повонять от хуевого настроения? Чужие игрушки тоже затерпишь, хуйня.
>>10399170 На тот момент не было возможности выбирать как играть. Долбоеб. Дали бы им тогда выбор играть в мыльную хуйню или 4к 120фпс версию они бы мать продали чтоб в это сыграть
>>10399114 вот бы мод на голые костюмы и большие сиськи бляяя почему такого никто не делал для масычей как для резиков типа. в уе3 сложно завернуть такое?
>>10399196 Есть просто такая хуйня как ограничения. Разрешение текстур не улучшит и сломает постэффекты только. Все просто будет выглядеть не так. Также как и 120фпс скрипты поломает. Да и наоборот все щас ноют что игры говном выходят, а раньше было лучше. Отчасти это из-за ограничений системы, когда игры можно было за год-два делать и стилизацией крыть несовершенство железок.
>>10399197 Хуя шиз, ещё и каргокультизм приплел откуда то. Терпи дальше.
>>10399198 Когда дело идет до того что тебе нравится, то необязательно в максимально возможную производительность и практичность уходить. У тебя пример - полная хуйня.
>>10399214 >ещё и каргокультизм приплел откуда то Ну так ты не застал момент, не знаешь как оно было, лишь молишься на хуй пойми что, не зная сути. Вполне себе подходит.
>>10399214 >Также как и 120фпс скрипты поломает Сказки длинной в 30 лет. Почему пиздузиасты взяли и починили гта 4 на пк правкой двишка игры и теперь нет ни фризов, ни поломанных от 500фпс скриптов, ни багов с физикой. То что кокстаром похуй не равно что игра так не может.
>>10399216 Ты что долбоеб? Нахуя играть в игру, которая задизайнена под определенное разрешение, тем более на эмуле, в 4к том же? Чтобы рассматривать пс2 лоды, чтобы текстуры еще хуже выглядели, чтобы вся стилизация с туманчиком пошла по пизде? Для любителей в залупу рассматривать лесенки, вместо того чтобы играть, есть школаршип эдишн пересвеченный, который сломан и работает максимально нестабильно.
>>10399227 Гта 4 не ломается от 60 фпс кроме синхронизации звука с катсценами (которые нихуя не починили кстати фьюжнфиксом). Там на иксбоксе 30-40 фпс фреймрейт при геймплее, даже до 50 местами поднимается. Так что твой пук вообще не релевантен.
Интересно, хождение по воде сработает на луже? А на мокром тротуаре? А если это будет мокрый холст, подвешенный над землёй? Христос мог пройти по стаканам с водой, установленным на хрупкой поверхности или масса передалась бы на стаканы и дальше на поверхность?
1) Игра охуенная как и 1 рем (не знаю почему, мне нравится этот тип игр. Лучше чем 3д резики) 2) Я запал на этого мальчика 3) Что за хуйня ц меня со цветами или так и должно быть?
>>10399274 Я играю в игры так как считаю нужным. Можно и в пиксельные игры из 90-ых играть в 4к, только они без шейдера выглядит как дерьмо. Если в игре нормально скейлятся постэффекты, интерфейс, текстуры выглядят нормально на высоком разрешении, то почему бы и не поиграть в высоком разрешении. Я бы может на эмуле Wii прошел, там текстуры улучшили и оставили туманную атмосферу с пс2, но там управление через нунчак довольно ебаное. А у булли на пк просто хуевый порт, где тени мерцают, сломаны некоторые текстуры, сломан звук и какие-то пересветы, плюс игра постоянно вылетает.
>>10399271 Это как? Если бы были какие-то магические поплавки, то от них были бы следы на поверхности воды, а если что-то типа левитации, привязанной к границе сред, тогда по идее должно сработать на любой водной поверхности.
>>10399355 Прошел её один из самых нелюбимых слешеров. Босс что где-то в середине игры поджигатель просто порвал очко в клочья чем что нужно комбить отскакивая от 3-4 врагов а потом до него для максимального урона.