Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 337 256 103
Во что играем? Аноним 23/06/26 Втр 20:36:38 10396934 1
6
5
image 65Кб, 735x673
735x673
image 2514Кб, 2560x1440
2560x1440
image 1554Кб, 4778x2688
4778x2688
image 2023Кб, 1920x1080
1920x1080
ИТТ описываем свои прохождения, делимся впечатлениями, постим скриншоты и видео.

Alraune: >>10393841 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:53 10396938 2
1
1
sis1.mp4 29560Кб, 1280x720, 00:01:03
1280x720
image 1251Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2895Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3399Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:31 10396940 3
0
1
Mouse P.i. For [...].mp4 30147Кб, 1280x720, 00:00:15
1280x720
Чё за шум? Это баг криворазрабов?
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:49 10396941 4
0
1
image.png 3915Кб, 2376x1096
2376x1096
узнаете кто справа? )
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:58 10396943 5
1
1
202606231949571.jpg 207Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:43 10396944 6
1
1
image 2629Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2987Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3362Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2870Кб, 1920x1080
1920x1080
Узнали? Согласны?
Аноним 23/06/26 Втр 20:42:58 10396945 7
0
2
>>10396941
>звездный кал
никогда не пойму фанатов этой гавны
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:52 10396949 8
1
1
Openmw Screensh[...].png 12961Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 12646Кб, 3840x2160
3840x2160
Все не любят Сожринга. Но начала нужно разобраться с его бугаём. Сделать ему тык в нежное место.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:03 10396951 9
1
2
19ef592ddc668-s[...].jpg 1327Кб, 3840x2160
3840x2160
19ef593145f47-s[...].jpg 1492Кб, 3840x2160
3840x2160
19ef593145f82-s[...].jpg 1644Кб, 3840x2160
3840x2160
19ef593145f39-s[...].jpg 1176Кб, 3840x2160
3840x2160
Я дропнул Отсосин Ориджинс
Спустя 10 часов меня чет подзаебал этот дроч.

В Одиссее у меня там платина и 95ч хотя бы было весело. Диалоги, персонажи харизматичные, даже второстепенные нпс, прокачка, доспехи, корабль, подводный мир. Все по красоте.

Тут же - конкретный шаг если не два назад. ГГ болванчик. НПС и квесты мутные какие-то. Боевка кал. Прокачка кал. Ну ясен хуй игра то вышла годом ранее. Но Вальгала тоже говно опять же.

Короче нахуй. Я лучше в Одиссею НГ+ поиграю чем в это.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:09 10396952 10
0
0
Openmw Screensh[...].png 12631Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 12749Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10396949
А потом бессовестно зарубить.
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:39 10396956 11
0
1
image.png 431Кб, 1280x800
1280x800
Всё принадлежит ей
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:35 10396964 12
1
1
>>10396951
>4к
такое мнение делится на ноль
Аноним 23/06/26 Втр 21:00:13 10396969 13
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 21:01:43 10396971 14
0
1
Я не помню какие игры были в предыдущем треде
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:23 10396973 15
1
1
image.png 170Кб, 740x302
740x302
image.png 1835Кб, 960x1280
960x1280
image.png 2112Кб, 1280x960
1280x960
играю в пейнкиллер
скринов нет они не делаются
точнее сохранются только в буфер, а не в программу, так что ебал
дошел до последней главы 2го акта, там босс болотный элементаль
непонятно как его убивать, пару раз сдох и вышел пока, пойду спать
седня пиво пили с корешем 4 литра на двоих и потом по стакашке самогона с колой, на природе посидели почилили
ездил до него 10 км и обратно на велике тоже 10
завтра поеду 13км в другой район города вейпик продам
потом надо сделать вентиляцию, сделали ремонт в хате, нужно решеточку будет прикрутить в бетон, пока не знаю как буду, перфоратора/дрели нет, надеюсь там мягкая стена и что-нибудь получится без них

всё, спокойной ночи всем
Аноним 23/06/26 Втр 21:02:41 10396975 16
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 21:04:05 10396977 17
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:25 10396982 18
0
1
>>10396944
А там есть тора-бора? Под мавзолеем.
Аноним 23/06/26 Втр 21:21:18 10396990 19
1
0
Elder Scrolls I[...].png 6088Кб, 2560x1440
2560x1440
Elder Scrolls I[...].png 7138Кб, 2560x1440
2560x1440
Elder Scrolls I[...].png 4540Кб, 2560x1440
2560x1440
Elder Scrolls I[...].png 6506Кб, 2560x1440
2560x1440
Нерим. Люто неровный мод с очень такой странной подачей, порой прям наваливают лора и сюжет прям идет, а потом все резко проседает и надо чесать через тридевять земель в какие-то руины города, где долго бродить по лабиринтам, чтоб найти какой-то документы. После чего король злодей нападает на монастырь и надо бежать через данж. Через сверх гигантский данж в котором натурально минут 40 бегал, с паркуром через лаву и прочими приколами.
Есть вот две инопланетные расы - элвисы и дворфачи, собственно элвисы на 99% враждебны, дворфачи какой-то филер без смысла, король несмешно петросянит по-немецки и после таки попадаем на поверхность, ни квестов, ни диалогов, ничего.
Вообще, тут очень мало диалогов, прям непривычно, квестов тоже сверх мало. И эксплоринг такой себе, постоянно натыкаешься на какие-то квестовые/сюжетные руины с закрытыми дверьми.
Аноним 23/06/26 Втр 21:23:18 10396993 20
0
1
>>10396951
Зато сюжет там лучше и всех норм убивает скрытым клинком за раз. Ну почти всех, топ боссов нет и красных.

Просто не чисти нихуя. Побочки там часто гавняные, но главный сюжет довольно крут.

Сложность на изи. Последнее длс и на изи очень сложное, ололо.
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:27 10396996 21
0
2
image 2337Кб, 1920x1080
1920x1080
Были игры
Аноним 23/06/26 Втр 21:24:28 10396998 22
0
1
>>10396973
Я по таких горах бегаю
Аноним 23/06/26 Втр 21:26:50 10397003 23
0
1
>>10396973
> точнее сохранются только в буфер, а не в программу, так что ебал
Если через стим делать и сидеть на стимОС и поставить декилоадер и накатить screenshot uploader, то все скрины будет автоматом в стим облако грузить и будет доступно на телефоне тоже.

Спасибо гайбену за таку еблю, где загрузка на сони включая видео включается одной кнопочкой!! 1
Аноним 23/06/26 Втр 21:27:59 10397007 24
1
0
756868686.jpg 672Кб, 1920x1080
1920x1080
56775675.jpg 451Кб, 1920x1080
1920x1080
54756756.jpg 351Кб, 1920x1080
1920x1080
54y75467457y4.jpg 366Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10396934 (OP)

Продолжаю знакомится со всякими йобами.

Итак - Индиана. Первое, а что такое? Жрет 11-12 гб врамы, а ГРАФОНА Я НЕ ЧУВСТВУЮ!

Второе - я так понял, тут сценарий, по типу Хитмана - вот тебе Ватикан, и приключайся. Ищи допки. Воруй книжки у макароников. Лазай по канализации. Строй из себя святого отца. Разгадывай загадки.

Ну два сейфа я сломал - так то загадки неплохие, с подьебочкой.
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:45 10397011 25
1
1
97848a08aac764e[...].png 1355Кб, 1211x1920
1211x1920
Аноним 23/06/26 Втр 21:32:35 10397015 26
0
1
>>10397003
Что ты несешь ебать, флеймшот поставил и готово, совсем пизданулись майонезерсы на 1 кнопку все работает
Аноним 23/06/26 Втр 21:34:27 10397019 27
0
1
image.png 4669Кб, 2409x1180
2409x1180
>>10397007
vram потребление 2гб, графон чувствуется
Аноним 23/06/26 Втр 21:35:01 10397021 28
0
1
>>10396973
нужно решеточку будет прикрутить в бетон на двусторонний скотч ебани, она же легкая, пластик. Тли вообще капни сперклея
Аноним 23/06/26 Втр 21:40:35 10397046 29
0
1
>>10397015
Нет облака автоматом - не работает, чмоня динозавр. Комп сменю и у меня все пропадет? А так все посортировано по играм и все в стиме.
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:13 10397051 30
0
0
image 1689Кб, 1905x1905
1905x1905
image 607Кб, 1905x1905
1905x1905
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:22 10397052 31
0
1
>>10397046
Одни ебанаты все записывают на винчестеры, говорят онлаен ненадежен
Другие ебанаты видимо не знают даже где он находится и доверяют жирному хуйлу
Дурка пуста, все ебантропы здесь
Аноним 23/06/26 Втр 21:43:42 10397054 32
0
1
Индиана Джонс v[...].png 1359Кб, 1688x913
1688x913
>>10397007
В игре просто нет графона
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:46 10397056 33
0
0
7576756.jpg 501Кб, 1920x1080
1920x1080
64675475675.jpg 526Кб, 1920x1080
1920x1080
75475757.jpg 717Кб, 1920x1080
1920x1080
64757575.jpg 261Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10397019

Ну я надеялся на вау, а графон посредственный. Нет текстурки круто сделаны. И свет дорого богато. Но вот старенький Анчартед давал прям вау моменты, а тут нет.
Аноним 23/06/26 Втр 21:52:38 10397073 34
0
1
image.png 267Кб, 616x353
616x353
>>10396969
Да, рогалик по поням в пустоши
Аноним 23/06/26 Втр 21:57:24 10397083 35
0
1
Dark Souls II S[...].png 3757Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls II S[...].png 3000Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls II S[...].png 3050Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls II S[...].png 2592Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls 2
Почитал, посмотрел обзоры разницы изданий и скачал ванилу, сколар это какая-то васянка, с очень важными изменениями типа врагов из чужих биомов, перетасованными кольцами.
Мне кажется, что люди хейтят дс2 именно из-за переиздания, тк нормисы качают в первую очередь его, ванилы даже не было на рутрекере, нашел на руторе. Он стал платным или это зеркало мошеников?
На самом деле очень душевный соулс с вайбами прошлых поколений консолей, как однуха, но с боссами посложнее первого дарка.
Меня сначала выбесило отсутствие эстуса, непонимание куда идти, но после скачивания карты пошло.
Я кайфанул с драконего всадника, скелетов, Миты, Гниющего, паучихи, смельтер демона, зеркального рыцаря, главного рыцаря, короля и королевы.
Самый кал это Древний Дракон, у него 3 удара и главный это раковое аое пыхание огнем под ноги, как у дракона Безымянного. Все-таки нормальные боссы-драконы ток в Эльдене и лучший - Бейл. Причем бой с виверной-потомком нормальный, хоть и легкий.
Так же убогий последний босс школара Алдия, я такое позорище постеснялся бы вставлять, какая-то куча говна из текстур и модели ложа хауса с никакими атаками. Когда убил Нашандру я прям кайфанул и сам король понравился, но он чизится заходом за спину, где снимаешь ему пол хп.
Влюбился в Маджулу, хотя сначала думал, что ост слишком грустный, нравится, что лагерь живой и полный к концу, есть обновы ассортимента.
Дико выбесило, что иллюзорные стены на Е, я так пропустил одну оч нужную, хорошо в той локе был предмет-замена.
Бегал в начале с парой мечей, потом переключился на демоническую палицу, после Железного короля залез в длц и выбил Куриную Ножку, очень легко её фармить, тк там взрывные полые сами жирного врага убивают, ток комнату почисти.
Вроде не оч честно, а я без суммонов играю, но статы дубины и молота демонов примерно такие же, так что я забил.
Слишком рано зашел в охотничьи угодья и огреб от служителей колесницы, воров и пуджей. Сам бы я никогда не нашел туда путь, был уверен, что все проговорил с чудесницей.
Ограничения врагов по 12 бесит, неудобно фармить.
Пришел к Нашандре, убил смотрителей, а надо еще пиздовать в пару кишок на карте, бомбануло тогда.
Замок Драгонлик маловат, хотелось бы побольше локу.
Храм Аманы норм прошел, не сразу, но методично всех выпиливая.
Факел никогда не юзал. В сколяре он нужнее, там выктили контраст и графон такой грязный стал, фу.
В общем не понимаю хейт к этой части, она лучше тройки и душевна как однуха, но сложнее.
10/10
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:04 10397094 36
0
0
Mayak Playtest [...].png 3295Кб, 2560x1440
2560x1440
Mayak Playtest [...].png 4091Кб, 2560x1440
2560x1440
Mayak Playtest [...].png 3144Кб, 2560x1440
2560x1440
Mayak Playtest [...].png 1941Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10396934 (OP)
Клёвая теиа, поддержите их господа, она - игра, ахуенная
Аноним 23/06/26 Втр 22:02:36 10397097 37
0
1
>>10397083
Поясняю тебе.
Я скачал, установил, запустил, зашёл в управление, не смог установить клавишу на боковую кнопку мыши, вышел, удалил эту хуйню.
Всё.

Понятно?
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:27 10397103 38
0
2
>>10397097
Их надо ставить в разделе клавиатуры, я увидел вчера в видосе, тоже офигел.
Аноним 23/06/26 Втр 22:04:56 10397104 39
1
1
image 10273Кб, 720x1280, 00:00:30
720x1280
Да парни, было время, были игры. Зумерки ебанные не поймут нихуя тот вайб, то время......
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:50 10397107 40
1
0
Dark Souls II S[...].png 4535Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls II S[...].png 1334Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls II S[...].png 4561Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls II S[...].png 2915Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls 2 DLC
Я люблю длц первого дарка, но мне не нравятся их локации в тройке, боссы хорошие.
Но тут мне даже снежная понравилась.
По тематике первое это ацтекский город с драконом и ядовитыми полыми, второе это механические башни с пепельными запеченными полыми, а третье это снежный город с ледяными мертвяками и порталом в хаос.
Первым я залез в Корону Железного Короля, так как хотел лучший молот в игре. И буквально на втором костре железный воин сам подрывается на нпц-полом с пороховой бочкой, тк вместо левой руки из него течет расплавленное железо. Попозже я вернулся после убийства короля, дракона и Алдии, уже было полегче, рядовые падали с удара.
Мне понравилась башня, куда заманивает тебя красный фантом, много раз подох, но весело.
Нужно убить хиляющие воплощения Мануса у меинбосса, можно себя софтлокнуть, если разбазаришь и специальные колья до меин босса.
Босс сложный, не давал мне пить и тогда я понял, что прошел всю игру без Адаптивности и побежал рестокаться. Пробовал на нем меч Гатца, дракона, но молот лучше всего. Со временем нашел окна.
Из босса выпадает один из лучших ультра грейтсвордов, его я использовал для сэра Алона, опционального последнего босса. Это персонаж-самурай и это самый быстрый босс в игре, он будто заехал из тройки или эльдена. Пришлось убрать тормозной молот, взять дымный УГС и найти и прокачать щит Хавела. Перекатами самурая фиг одолеешь с его сериями, а так танкуешь щитом, бьешь после самого медленного мува и крутишься от захвата-баффа кровью. Опыт с Раданом и рапирой с щитом помог, но тут босс задизайнен так, не чувствуется чизом. Лучшее длц по боссам.
Затем пошел в первое длц. Мне дико понравился храм с кучей секретов, неуязвимыми призраками, пока не найдешь гробницу. Зачистил его весь. На раскладке, где левая рука на шифт+мышь невозможно стрелять, вот кривота. В копилку к багу с даблкликом.
Дракон встречает тебя в начале, палит мост в середине, все как Мидир, если подумать в дс3 дохуя отсылок, элементы типа платформинга по гробам и трона в конце даже в Эльдене.
Обоих боссов завалил с первого трая, хотя дракон лучший из трех в игре.
Ну и третье длц. Я не люблю морозные уровни в играх. Но тут хорошие рядовые враги, прикольная карта. Босс белый тигр классный.
После него главный, но оказалась нужно найти еще 2-3 рыцарей в открывшихся кишках. Я смог убить толпу рыцарей в соло, но они спавнятся на боссе тоже и мешают, но я довел до 40% хп. Думаю можно и в соляку, но это чисто на везении от позиции и ии, еще толпу чистить каждый раз. Я позвал всех 4 и понял, что зря нашел последнего. Очень легко убил Короля Слоновой Кости, как с суммоном. Перезагрузил бекап, сначала они у меня даже умерли, как лол. Потом все нормально, ворота закрыли. Я дал боссу добить раненого четвертого и подрался с ним соло. Он быстрый как дымный, но атаки гораздо проще и читаймее. Убил и собрал корону от опустошения.
Отдельно стоит упоминуть кооп локи. Меня несколько доебала игра и мой молот не пробивал пойз Хавела и я решил сделать исключение и пробежать с суммономи.
В ацтекском насрали врагами х3, просто пробежал их. Хавела забекстабил, но и дох несколько раз, когда он меня ловил на серию, мб надо было носить его молот тоже. Лучник и легкий рыцарь уже простые. Я уже убивал 5 нпц в длц Эльдена, тут чет западло.
В железном нужно пробежать тунель с врагами и стреляющей в тебя саламандрой. Тут снова пригодился щит Хавела и дымный УГС. Щит защищает от фаерболов, а дубина тяжеловата и затратна для одноручного хвата. Но на боссе снова её достал, тк режущий меч только коцает Смелтер Демона. Почему-то один нпц помер, но мне хватило и этого. Во второй стадии босс прям щемит мечом на всю арену и аое взрывом. Вот его можно было соло потраить, но лень уже.
Снежная кооп лока это поле с бураном в котором спавнятся ледяные кирины, спизженые из монхана. Просто идешь от дома к дому, убивая 4 лошади. Одного анона так бесило, что он ставил мод на без бурана. 2 тигра бьют больно, 2 удара и смерть, еще починка, соло много бы траев вышло, но можно было бы сделать сейв бекап у босса.
В общем 10 из 10, как и основная игра, хз че её хейтят, не разобрались в лечилках и мыши, как выше, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:21 10397122 41
0
1
Dark Souls III [...].png 5241Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10397107
>но мне не нравятся их локации в тройке
Я как раз чищу
Аноним 23/06/26 Втр 22:16:30 10397130 42
0
1
В конце внезапно получился Король Артур, как видите.
>>10397122
Я вот базовую игру пропылесосил, а тут уже бежал вперед прост. Так вторично, снова мир в картине. И лор Гаэля прям бесит, никто какой-то, вот в Эльдене сильнейшие полубоги-боги, тут короли, в дс1 первый человек. Есть пафос, статус какой-то. А тут ну умрешь и че, у девочки краски не будет, пиздос сюжет.
Аноним 23/06/26 Втр 22:22:36 10397155 43
0
1
>>10397083
Третий раз вижу этот пост
Аноним 23/06/26 Втр 22:23:59 10397162 44
0
1
>>10397155
Третьего не было, никто не ответил в первый раз, плюс подредактировал.
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:22 10397178 45
1
0
siss.mp4 27980Кб, 1280x720, 00:01:01
1280x720
image 2334Кб, 1920x1053
1920x1053
image 1581Кб, 1920x1057
1920x1057
image 2033Кб, 1920x1080
1920x1080
От этих данжей в 3 части устаешь больше чем от более мудренных, стенноскрытных, больших данжей сж, а все потому что нет движения по гридам и огромные пространства нихуя по которым ты медленно бегаешь. В ддс правильно сделали что сжали нинужные размеры "по сторонам", вторая ддс пока что идеал этой "3д эпохи в смт". Какбэ дизайн все равно хороший, я рот ебал пидораса который придумал этот тролинг до босфайта в котором надо бить сестер по возрасту прикольные пазлы...
Аноним 23/06/26 Втр 22:30:40 10397180 46
1
1
>>10397162
>никто не ответил в первый раз,
Мне никто никогда не отвечает
Аноним 23/06/26 Втр 22:31:48 10397183 47
0
1
>>10397180
Да тут вообще тухло в последние годы.
Аноним 23/06/26 Втр 22:36:40 10397191 48
0
0
image 236Кб, 2560x1080
2560x1080
image 196Кб, 2560x1080
2560x1080
Аноним 23/06/26 Втр 22:41:31 10397197 49
0
1
Помню как 14 лет назад кайфовал от 3 ассасина

Неужели такого больше никогда не будет, как вернуть те ощущения от игр
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:06 10397204 50
0
1
>>10397197
ставь шедоус или одиссею и кайфуй, это вопрос настроения и настроя.
Аноним 23/06/26 Втр 22:45:01 10397205 51
0
1
>>10397204
Прошёл их. Последние вообще не понравились, тройка как раз последняя понравившаяся
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:26 10397208 52
0
1
>>10397205
Не знаю, я 2 раза пробовал доиграть двуху и дропаю на Венеции, душнюсь. А в Одиссею влил 350 ч с большим удовольствием.

Пробуй другие рпг, души, монхан, готика ремейк.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:05 10397218 53
0
2
>>10397208
>в Одиссею влил 350 ч
>другие рпг
>души, монхан
Тебе бы ебало подзакрыть и не отсвечивать
Аноним 23/06/26 Втр 22:53:30 10397223 54
0
1
>>10397218
Можешь пососать мой хуй, импотентище.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:48 10397232 55
0
0
00.jpg 4305Кб, 3840x2160
3840x2160
00000.jpg 2296Кб, 3840x2160
3840x2160
000.png 9368Кб, 3840x2160
3840x2160
0000.png 10116Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10397007
>Жрет 11-12 гб врамы, а ГРАФОНА Я НЕ ЧУВСТВУЮ!

Так ты максималки выстави
Аноним 23/06/26 Втр 23:00:49 10397236 56
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:30 10397244 57
0
0
88.png 12289Кб, 3840x2160
3840x2160
TheGreatCircle [...].png 13631Кб, 3840x2160
3840x2160
TheGreatCircle [...].png 13110Кб, 3840x2160
3840x2160
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:51 10397246 58
0
1
Saints Row The [...].png 6589Кб, 2560x1440
2560x1440
Saints Row The [...].png 1343Кб, 2560x1440
2560x1440
Ух вот это соску создал
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:58 10397247 59
1
2
>>10397232
>этот всратый мультяшный графит
Выглядит так себе
Аноним 23/06/26 Втр 23:15:48 10397265 60
0
0
image 226Кб, 2560x1080
2560x1080
image 194Кб, 2560x1080
2560x1080
Нагрузил до предела, надеюсь море будет спокойным
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:55 10397275 61
0
1
2026.04.26 - 06[...].mp4 27621Кб, 1280x720, 00:00:21
1280x720
>>10396940
Кал. Дропнул в самом начале. Много мусора и мало челленджа.
Аноним 23/06/26 Втр 23:21:36 10397276 62
0
1
image.png 2624Кб, 1920x1080
1920x1080
Как же красиво во вотором акте, биляяя
Аноним 23/06/26 Втр 23:25:41 10397285 63
0
1
Аноним 23/06/26 Втр 23:44:32 10397317 64
0
1
2026-06-23 21-4[...].mp4 3512Кб, 1280x720, 00:00:10
1280x720
2026-06-23 21-5[...].mp4 4518Кб, 1280x720, 00:00:13
1280x720
Окунулся в атмосферу 2010 года, скачав Two Worlds 2. Отражения, офигенная графика и стилистика, эпические катсцены, ебейшая хореография дуэли на мечах, игровая импотенция исцеляется за секунды
Аноним 23/06/26 Втр 23:47:17 10397321 65
1
1
202606232307291.jpg 492Кб, 2560x1440
2560x1440
202606232331371.jpg 273Кб, 2560x1440
2560x1440
202606232341371.jpg 556Кб, 2560x1440
2560x1440
202606232342561.jpg 258Кб, 2560x1440
2560x1440
медленно но верно доковыливаю игруху
завтра добью последнню главу, а то не могу долго играть, стремно нахуй, реально стремный полупидор охотится и сидит еще притаившись в уголку и ждет пока наткнешься на него и посмотришь кароч бля стремно бля ссусь
Аноним 24/06/26 Срд 00:09:12 10397337 66
0
1
https://youtu.be/Gjq6S-46d3w?si=OENM8hh_05kbz2XW

Великая игра, великое коммунити. Разве какое-нибудь соевое нинтендодерьмо или там сонипосрань способны тягаться с этими ребятами?
Аноним 24/06/26 Срд 00:33:48 10397355 67
0
1
>>10397317
выглядит лучше асасинов
Аноним 24/06/26 Срд 00:54:16 10397365 68
1
0
Skies of Arcadi[...].png 452Кб, 1440x1080
1440x1080
Skies of Arcadi[...].png 424Кб, 1440x1080
1440x1080
Skies of Arcadi[...].png 240Кб, 1440x1080
1440x1080
Skies of Arcadi[...].png 467Кб, 1440x1080
1440x1080
Skies of Arcadi[...].png 300Кб, 1440x1080
1440x1080
Skies of Arcadi[...].png 425Кб, 1440x1080
1440x1080
Скоро отправимся на дно под облака
Аноним 24/06/26 Срд 01:03:14 10397366 69
1
0
v.mp4 15858Кб, 1280x720, 00:00:41
1280x720
Увидел в стиме в демках Sprawl Zero и решил ориг пройти, уже давно валялся на диске. Прикольная игра, только очередной раз в индишутере враги сливаются с окружением максимально, поэтому разрабу приходится их какой-то светящейся хуйней помечать.
Аноним 24/06/26 Срд 01:16:14 10397370 70
0
1
>>10397366
схуяли это один в один как severed steel?
Аноним 24/06/26 Срд 01:22:03 10397375 71
1
1
тут только ААА+++ игры уважают с большим бюджетом хайпом графоном и рекламой на слуху и чтоб стримеры играли нах вы тут кал такой с помойки позорный постите
Аноним 24/06/26 Срд 01:26:09 10397378 72
0
1
1234.mp4 28271Кб, 1280x720, 00:00:43
1280x720
>>10397366
эчо поинт нова советую мужик, как же я кайфанул
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:50 10397382 73
0
1
>>10397370
Да все эти шутаны новомодные с замедлением чем-то друг на друга похожи. Только в Severed Steel плавучая камера в полете и гиммик с разрушением ещё есть, этим и отличается, плюс там игра не там сильно завязана на стрельбе в уязвимые точки. Severed Steel больше похожа на Echo Point Nova упомянутый уже, но это как бы игры от одних и тех же разрабов.

>>10397378
Я проходил может полгода назад, вроде даже в тред чета кидал.
Аноним 24/06/26 Срд 01:37:55 10397383 74
0
1
image 4145Кб, 1920x1080
1920x1080
сразу после этого я отправился в начало уровня из-за ебаного ревенанта
Аноним 24/06/26 Срд 02:04:11 10397396 75
1
1
7.png 2419Кб, 1278x1118
1278x1118
Red Ace, сложнейший соперник в игре, разъебан в супер близкой катке с тайбрейкером
Аноним 24/06/26 Срд 02:11:14 10397399 76
1
1
Первый раз пробую киберпук. Наиграл 7 часов, пока что такое себе. На моменте с появлением джонни. Сюжет слабоват
Я всё жду когда система прокачки там раскроется хз, самый кайф в подобных играх это чувство прогрессии.
Аноним 24/06/26 Срд 02:13:08 10397401 77
0
1
>>10397399
И мне ещё не нравится, что там вроде и сиськи письки голые есть и проститутки латексном шмоте. Но пока мне потрахаться не дают, как и в жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 02:47:36 10397409 78
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 03:21:09 10397414 79
0
1
HLcNeOfWIAEHqEu.jpg 41Кб, 646x451
646x451
>>10397401
Так это соевая параша для американцев
Аноним 24/06/26 Срд 03:21:10 10397415 80
0
3
TheCrewMotorfes[...].png 1754Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 03:47:58 10397419 81
0
1
>>>10397083
Оригинал хуже чем школяр всем. Ты просто говноед, который че-то где-то услышал и повторяет как попугай. Хуже тебя уже нет.
Аноним 24/06/26 Срд 03:57:24 10397421 82
0
1
172954337427504.png 3189Кб, 2560x1440
2560x1440
172954337427502.png 1371Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10397275
Мне понравились комиксы и взлом
Стрельба конечно так себе
Дроп после второго босса
Аноним 24/06/26 Срд 04:03:27 10397426 83
0
1
>>10397415
Кастрированный жта без трафика
Аноним 24/06/26 Срд 04:09:38 10397429 84
0
2
image 4401Кб, 1920x1080
1920x1080
image 4385Кб, 1920x1080
1920x1080
image 3881Кб, 1920x1080
1920x1080
рот ебал мамы разработчика
Аноним 24/06/26 Срд 04:11:12 10397430 85
0
1
Screenshot47.png 4760Кб, 1911x1079
1911x1079
Красиво эльфы живут, следующее прохождение надо за них
Аноним 24/06/26 Срд 04:15:44 10397431 86
0
1
image 4237Кб, 1920x1080
1920x1080
коломет, атмосфера игры и постоянный туман вичфайр напоминает кстати
Аноним 24/06/26 Срд 04:42:36 10397436 87
0
1
>>10396951
>В Одиссее
>Диалоги, персонажи харизматичные, даже второстепенные нпс, прокачка
Самый жирный тролинг становится реальностью
Аноним 24/06/26 Срд 04:45:37 10397439 88
0
0
TheCrewMotorfes[...].png 2137Кб, 1920x1080
1920x1080
TheCrewMotorfes[...].png 2260Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10397415
Все так и сеттинг Гаваев топ, приятно кататься по солнечному острову.
Аноним 24/06/26 Срд 05:04:50 10397445 89
0
0
Dark Souls II S[...].png 4144Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10397419
Чем? Засвеченной графикой с выкрученым контрастом и цветами и фильтрами говна? Толпами левых мобов и перепрятанными ближе к началу кольцами? 3им суммоном для казуальных чонь? Нерфами в лейт гейме? Переиздание это кал для гоев, типа тебя.
https://www.youtube.com/watch?v=2qhzor_VNEw
Аноним 24/06/26 Срд 05:06:10 10397447 90
0
1
image.png 774Кб, 750x1000
750x1000
>>10396998
крутой, мы еле пешком в нее залезли, крутая сук, запыхались хули старички 35уо

>>10397003
я в sharex обычно, но в старье оно чет не фоткает хз

>>10397021
мб так и сделаю, вчера вешал шторки-ролеты на окна, та которая на откидном то нормально, на зацепы на само окно и железно висит
а на сплошном окне уже либо двойной скотч 3М, либо вкручивать, я пробовал скотч и капельку клея - не держит, пришлось вкрутить по одному саморезику в раму, а хули делать
тут тоже чето надежды на скотч нет, вентиляция то тоже поддавливает на решетку, вроде и легкая но выдержит ли
хотя мне все равно надо еще повешать фартук кухонный, он на жидкие гвозди по идее, но можно его тоже по периметру двойным скотчем проклеить, мб куплю заскочу все-таки
Аноним 24/06/26 Срд 05:06:26 10397448 91
0
0
BLUS30443screen[...].png 2625Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 905Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 1999Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2247Кб, 1920x1080
1920x1080
Закончил болота и вернулся в замок. Можно было пройти еще дальше, но решил отдохнуть от POISONED

1. Качнул ловкость для лука: кровавые комары замучили, мечом попасть невозможно. Надо бы шлем взять, чтобы спрятать залысины
2. Сложноватый энкаунтер. Вокруг островка с лутом стояли 4 огромных прокаженных. Пытался спугнуть их стрелами, спрыгнуть и забрать ценности — и умер так несколько раз. Затем спустился, выманил по одному и откайтил — получилось с первой попытки. Залутал 3 местные человечности
3. Убил пиявыча, который дропнул золотые доспехи... ДЛЯ ЖЕНЩИН. Разрабы издеваются: нашел уже 4 сета брони, и 2 из них — фимейл онли
4. На подъеме в замок. После болот прокачался и враги не так душат: здоровья хватает на 5-6 ударов, а не на 3

Ломает по Перипетии, на летней распродаже возьму себе парочку иммерсив-симов. А может после Демонов снова пройду...
Аноним 24/06/26 Срд 05:10:21 10397450 92
0
0
Dark Souls II S[...].png 3172Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls II S[...].png 3310Кб, 1920x1080
1920x1080
Перепрошел кооп боссов длц Дарк соулс 2 соло. 3 нпц с первой попытки, тигры с 4ой, а вот с демоном я долго ебался, счет потерян, очень давит в третьей стадии.
>>10397448
Поясни за механику убывания жизней. Она как в дс2 контрится расходником, который падает в онлаене тоже? Если ты просрал много раз боссу, то трайхарди с полхп?
Аноним 24/06/26 Срд 05:18:17 10397455 93
0
1
>>10397450
Сразу трайхарди с половиной. Ужасная механика. Рад, что от нее отказались. Я из казуалов, которым больше нравится ходить-бродить по локациям, чем трайхардить

В ДС 2 хорошо сделали: хп убывает медленно, довольно много человечности можно найти. А тут я за 15 часов нашел только 13 штук. Но посчастливилось найти колечко, которое снижает потерю хп до 75%. Терпимо, но слот жалко, конечно
Аноним 24/06/26 Срд 05:19:50 10397456 94
0
1
>>10397450
Я дс2 люблю но длц не все осилил
Sunken king (оно же про подводные храмы?) - заебало в край чет, вызывал везде фантомов-игроков и с ними быстро боссов гасил и дракона
Ivory king (снежное?) - до тигров пока по пустоши дойдешь в буране, с набегающими конями - ебанешься. несколько раз добегал, но отлетал и в итоге забил
И то, где рыцарь алонн - это уже сам прошел, вот оно самое крутое
Аноним 24/06/26 Срд 05:22:19 10397457 95
0
1
>>10397445
>чем
Твоей мамашей шлюхой и очкошником-папаней, говноедище.
Аноним 24/06/26 Срд 05:25:45 10397458 96
0
1
>>10397456
У меня иначе чуть:
- Болотное мегадушное для меня из-за сеттинга: надоела вся эта майя-тема в каждой второй игре (на то время). Но прошел
- Огненное очень понравилось, прошел почти всех боссов. Только синего демона не убил, т.к. там душный к нему маршрут был, а скоротки не было
- Морозное не осилил, т.к. там надо было каких-то рыцарей искать для последнего сражение, а мне тогда уже игра поднадоела. Пошел основного ласта убивать
Аноним 24/06/26 Срд 05:29:09 10397460 97
0
0
Dark Souls II S[...].png 2789Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10397455
Ты же в эмуле играешь, сейв сделай перед боссом и откатись. Я иногда жоплю человечность или мне лень делать ранбек.
А скок слотов под колечки, 2 как в дарк 1?
>>10397456
Не, это про майа на которые напали рыцари-драконопоклонники, они победили короля, ранили дракона и он утопил всех в яде.
Да ладн, я прошел сестру Мануса и дракона с первого трая, мне очень понравился храм, секреты, см пост выше.
Да, буран заебывает, я один раз дошел и бекапнул сейв, лень убивать пару часов, там и челенджа особого нету, главное оглушить коня и чтобы не повезло на второго в конце.
Для Алона мне пришлось перекачаться и взять Фмак угс и щит хавела, слишком он резвый.
Аноним 24/06/26 Срд 05:32:54 10397464 98
0
1
>>10397458
А где майа кроме клона казаков и обскурным платформере на пс2?
Если сделать щит, то легко пробежать до решеток, в конце надо расстрелять мага из лука и все. Изи, но мне тоже лень каждый раз это делать, я сделал сейв, демона завалил трае на 15ом-20ом. Годный бой.
Посмотрел бы, где повернуть, там маленькие кишки. Их видно же, они закованы в лед в начале.
Аноним 24/06/26 Срд 05:34:04 10397466 99
0
1
>>10397460
Блин реально можно бэкап сделать. Я так в Бладике делал а тут чет не допер. Спасибо за подсказку

Да, 2 кольца
Аноним 24/06/26 Срд 05:49:47 10397471 100
0
1
image.png 761Кб, 720x970
720x970
image.png 910Кб, 720x1080
720x1080
Стоит в обе играть или только в последнюю?
Аноним 24/06/26 Срд 05:51:09 10397472 101
3
2
178161036388214[...].mp4 2375Кб, 720x1280, 00:00:13
720x1280
Не работает кнопка лкм, не могу бросить коктейль молотова. Всю игру мог, а тут нельзя.
Почему так?
Никто не подскажет?
Аноним 24/06/26 Срд 05:51:58 10397473 102
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 05:54:50 10397475 103
0
2
Аноним 24/06/26 Срд 05:59:17 10397477 104
3
1
165742524471026.png 4Кб, 130x62
130x62
Аноним 24/06/26 Срд 06:13:05 10397478 105
0
0
Command & Conquer Remastered Collection
Кампания Covert operations
Прошёл спустя 15 лет после первой попытки, но теперь уже в составе ремастера.
Типичный аддон из 90х - по сути набор карт со всеми открытыми юнитами, повышенная сложность, мало или почти нет добавлений к основному сюжету.
В общем понравилось, нравятся игры где из небольшого количества элементов, а первая CnC будем честны достаточно примитивная, выжимают максимум разнообразия. Миссий с тактикой танк раш немного, в те годы уже было принято это критиковать, поэтому разработчики старались делать поменьше миссий с танк рашем. Пару миссий пришлось пройти через мешки.
Запомнились по памяти миссии:
-где надо одним Коммандо и пачкой танков добраться до центра связи на укреплённой базе противника
-одним Коммандо захватить одну базу на юго-западе, потом попытаться из тех копеек, что есть напасть на Юго-Восток и уже сделать десант на север
-сделать провокацию от лица NOD
-освободить MCV из вражеского плена
-маленькими отрядами штурмовать уверены
-маяками NOD отбить танковые раши
Аноним 24/06/26 Срд 06:27:14 10397485 106
0
3
>>10397472
Что это за ручка, зарепортил малолетку шкильную
Аноним 24/06/26 Срд 06:35:13 10397491 107
0
2
AITD.mp4 34311Кб, 2560x1440, 00:00:05
2560x1440
>>10397472
Странно.. А в другой игре лкм не ломается.
Аноним 24/06/26 Срд 06:36:39 10397493 108
0
1
>>10397472
А если в другую сторону повернуться, зажать бросок и резко повернуться куда нужна во время спуска?
Аноним 24/06/26 Срд 06:43:27 10397497 109
0
0
>>10396934 (OP)
В готику ремейк. И вроде всё очень нравится а вроде сука какое же оно багованное, я пукнуть не так боюсь чтобы что-то очередной раз не забагалось и не поломалось. Ещё из того, что не нравится, бесмысленная "реалистичная" система сна, из-за которой я, играя магом, по факту вообще ману сном восполнять не могу, а значит мой основной её источник - наркота.

Приходится бегать вечно накуренным с соответствующими спецэффектами на экране и это слегка поддушивает. Благо всасываю траву воду и банки на зелья маны у всех торговцев которых встречаю, так что надеюсь однажды полностью перейти на них и слезть с героиновой ямы. В остальном игра очень красивая, интересная и увлекательная, сейчас бегаю по миру собираю юниторы
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:31 10397502 110
0
1
>>10397178
Хз как в это можно играть с постоянными рандом энкаунтерами, я так в смт4 спустился в данж, словил пизды, и теперь хуй выйду.
Аноним 24/06/26 Срд 06:52:23 10397505 111
1
3
HGGuOoiX0AAFY3-.jpg 76Кб, 880x1034
880x1034
В первой игре играл за натурала, а во второй почему то появились диалоги с соблазнением лучшего друга. И ещё я защищаю синагоги от злых христиан, хотя эта синагога была построена только в 19 веке.
Почему так?
Никто не подскажет?
Аноним 24/06/26 Срд 06:53:57 10397506 112
0
1
>>10397505
мешкошиз умчанский спокуху споймай
Аноним 24/06/26 Срд 06:57:12 10397507 113
0
1
>>10397505
Игра подстроилась под игрока, новые технологии и все такое.
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:12 10397511 114
0
1
image.png 219Кб, 316x316
316x316
Какой вердикт по этой игре
Аноним 24/06/26 Срд 07:08:51 10397512 115
0
1
1782274130351.png 2096Кб, 1023x1537
1023x1537
Аноним 24/06/26 Срд 07:09:29 10397513 116
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 07:12:34 10397515 117
0
2
>>10397472
>>10397477
ахахах норм рофл

>>10397485
>>10397512
тише тише гигачеды комнатные
свои-то покажите, там же лапы как у дровосеков, да?
Аноним 24/06/26 Срд 07:20:56 10397519 118
1
0
image 1730Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10397502
>как в это можно играть с постоянными рандом энкаунтерами
Это вопрос психологический исключительно, на самом деле разницы с обычными энкаунтерами, когда враги физически ходють, практически нет, если все сделано как надо, более того иногда рандом энкаунтеры это даже проще и понятнее и рпгшнее.
Ты точно также можешь их "оббегать" используя итемы\скилы снижающие\убирающие агр, если вошел ты можешь прожать ретрит, есть скилы которые практически гарантируют успешный побег, в смт можешь еще и договориться с врагами, конкретно в 3 канеш разговоры убер хуево сделаны по сравнению с 1, 2 персонами, соулхакерами, но все же.
Аноним 24/06/26 Срд 07:25:49 10397523 119
0
0
BLUS30443screen[...].png 2769Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 1574Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2033Кб, 1920x1080
1920x1080
BLUS30443screen[...].png 2422Кб, 1920x1080
1920x1080
Терплю в замке

1. Если крестьянин с копьем непобедим, то рыцарь? Омерзительный уебан, чарджится без конца
2. Снял буржуйскую шляпу с какого-то буржуя
3. Спас магичку от насильника. Приятный момент: в шляпе она тебя воспринимает как врага
4. Босс "Пенетратор". Увы, убил с помощником - тут они приходят на помощь, даже если ты с ними просто поговорил, а я как раз какого-то воина спас из темницы
Аноним 24/06/26 Срд 07:27:20 10397525 120
0
5
image 1150Кб, 1000x987
1000x987
>>10397515
Сема тише, иди литературу школьную читай, а не за трампа в интернете воюй промытка
Аноним 24/06/26 Срд 07:28:12 10397526 121
4
2
>>10397525
так и знал, что ручки веточки сдуется моментально, спрятавшись за эджи мемчиком
еще и сам себе врагов выдумал, терпилоид комнатный ахах
Аноним 24/06/26 Срд 07:38:36 10397534 122
0
1
Openmw Screensh[...].png 11996Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 12564Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 8010Кб, 3840x2160
3840x2160
Нажорингу крышка. А вместе с ним и завершение сразу двух веток - за бойцов и за воришек. Можно отдохнуть от квестов и поохотиться, скажем, за душами золотых святош.
Аноним 24/06/26 Срд 08:52:02 10397587 123
0
1
>>10397471
можно и со второй начать
Аноним 24/06/26 Срд 09:10:42 10397611 124
0
2
image 2867Кб, 1920x1080
1920x1080
Играем в Lada Racing Club.
Аноним 24/06/26 Срд 09:29:45 10397638 125
1
1
1.mp4 40779Кб, 1920x1080, 00:00:42
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 11:09:10 10397741 126
0
1
178161036388214[...].png 4615Кб, 1916x1079
1916x1079
Артас ето ты?
Аноним 24/06/26 Срд 11:13:41 10397746 127
0
1
image 104Кб, 900x900
900x900
Аноним 24/06/26 Срд 11:16:58 10397754 128
0
2
image 853Кб, 1258x571
1258x571
Но я не играл в эту хуйню.
Аноним 24/06/26 Срд 11:41:34 10397783 129
0
3
>>10397746
Хуле ты блэк флаг казуальный дропнул, казуалыч?
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:43 10397786 130
0
0
image 1686Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10397450
>а вот с демоном я долго ебался, счет потерян, очень давит в третьей стадии.
Демон недооценен, на сл1 я с ним дольше всего абался, дольше чем с аллоном и пепельнынм рыцарем, а короля слоновой кости так и не убил, слишком муторный префайт с кучей жирного треша.
Аноним 24/06/26 Срд 12:00:50 10397809 131
0
0
TheCrewMotorfes[...].png 5298Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10397439
Водитель может облокотиться на окно и управлять одной рукой, пока не понял, как это делать, может просто анимация сама в рандомный момент включается
Аноним 24/06/26 Срд 12:16:24 10397826 132
0
1
image 2426Кб, 1920x1080
1920x1080
image 2241Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1382Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1065Кб, 1920x1080
1920x1080
Ща догандоню и потом в сиквел.
Аноним 24/06/26 Срд 12:20:11 10397833 133
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 12:23:10 10397839 134
0
1
Avatar.webm 4625Кб, 560x800, 00:02:07
560x800
Аноним 24/06/26 Срд 12:26:23 10397847 135
0
1
Moritsune.mkv 5549Кб, 640x480, 00:04:43
640x480
image 44Кб, 626x507
626x507
Пиздатый ОСТ тут, конечно. да и японская/европейская обложка выглядит лучше каловой 3д модельки из ЮС релиза.
Аноним 24/06/26 Срд 12:29:15 10397851 136
0
1
>>10397839
>>10397847
У меня она была на пс2, помню дропнул ее нахуй, не понравились линейные уровни-корридоры и очень темный графон.
Аноним 24/06/26 Срд 12:30:16 10397852 137
1
2
>>10397519
Куратор с форчика то одобрит толкание говна в рот? не зря ж ты кал жрешь на его потеху
Аноним 24/06/26 Срд 12:43:32 10397873 138
0
2
Dark Souls III [...].mp4 16706Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
Мне не нравится фармить титанит на этой хуйне, потому что эта хуйня может убить.
Аноним 24/06/26 Срд 12:45:34 10397876 139
0
1
>>10397851
>не понравились линейные уровни-корридоры
А что должно быть в экшен-игре?
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:39 10397898 140
0
1
>>10397876
Вышки, конь, глубокий герой и наратив.
Аноним 24/06/26 Срд 13:04:24 10397922 141
0
1
>>10397873
А зачем ты фармишь титанит с кучей душ в кармане? Потрать их и фарми без боязни.
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:48 10397927 142
0
1
178161036388214[...].png 3019Кб, 1911x1079
1911x1079
А игра писала что тяжело будет
Аноним 24/06/26 Срд 13:09:36 10397934 143
0
1
>>10397927
Так ты в изипидорский кал для даунов играешь. Сложной была только двушка, а 3 часть оказуалили чтобы даже дети даунов могли закликивать все.
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:25 10397937 144
0
1
pepe-laugh-pepe[...].gif 191Кб, 632x640
632x640
>>10397873
Ахахаха петуха заклинателя отпиздили
Аноним 24/06/26 Срд 13:12:40 10397939 145
0
1
image 133Кб, 454x164
454x164
image 253Кб, 593x255
593x255
>>10397927
РАЗЪЕБАЛ ВАСЬКОВ
@
БЫЛО ЛЕГКО

Это не ты тот даун который залетел в фортнайт и рассказывал как первые места брал, а потом оказалось что это тренировочные боты были и когда пустили в песочницу к игрком тебя с респы ебали?
Аноним 24/06/26 Срд 13:13:38 10397942 146
0
0
Screenshot 2026[...].png 2923Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 2777Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1815Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 1312Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10396934 (OP)
Объясните мне, почему милитаризированная религиозная организация которая долбит по ноздре порошок лириума и своми способностями напаравленная против магии и контроля разума, почему такие вот ГИГАЧАДЫ АНТИМАГИ взяли и ЖИДЕНЬКО ОБОСРАЛИСЬ и им все подряд промывают мозги?
Что еще смешнее, будучи с промытыми мозгами они используют способности НО ПРИ ЭТОМ ПРОМЫВКА НЕ СНИМАЕТСЯ.
Аноним 24/06/26 Срд 13:20:15 10397953 147
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 13:22:25 10397958 148
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 13:38:00 10398008 149
0
1
>>10397953
У тебя какие то уберзольдеры а против тебя перворанговые васьки какие то. Ты чем гордишься?
Аноним 24/06/26 Срд 13:52:34 10398044 150
0
1
Dark Souls III [...].mp4 14439Кб, 1280x720, 00:00:30
1280x720
>>10397922
Я не ходил к драконам, у торговки нет кусков.

Худший босс фромов, заебала меня своим мувсетом из бладборна. Я лучше б пять Марий подряд ебнул, чем эту шлюху.
Аноним 24/06/26 Срд 13:53:16 10398048 151
0
1
image 466Кб, 815x440
815x440
image 88Кб, 223x226
223x226
Индихуйня ребят, АА-тайтол, проба пера. Тут как то миллиард для гта 6 маловато уже кажется, если такие слопари за 200 мультов ебашут.
Аноним 24/06/26 Срд 13:58:04 10398065 152
0
2
202108261828202.jpg 452Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 14:00:57 10398071 153
0
1
>>10398044
Да это же типовое скил исуаге, не твой тип игр
Аноним 24/06/26 Срд 14:01:37 10398077 154
0
1
>>10398048
Лысая чурка сказала что это еще дешево вышло
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:12 10398080 155
0
1
>>10398071
Охуеть, пиздюк вонючий будет мне рассказывать про мой тип игр, когда я в души играю с самого пека релиза.
Аноним 24/06/26 Срд 14:02:39 10398081 156
2
3
image 1215Кб, 658x1000
658x1000
Хочу аниме-гта, а не латинских бандосов ебаных.

Почему все так любят житуху-бытуху занюхивать, а потом ебало кривят от русских сериалов где это в абсолют возвели?

Мне нужны чистые, идеальные миры. Невинные девочки. Героические мужчины.
Аноним 24/06/26 Срд 14:04:30 10398086 157
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:04 10398089 158
0
1
>>10398086
Но она, увы, кал. Мало контента, хуевое вождение и боевка для домохозяек и мобилкодебилов.
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:56 10398092 159
1
1
>>10398089
Другого анимешного гта для вас пока нет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:14:49 10398109 160
0
1
image 307Кб, 330x466
330x466
>>10398048
На фоне этой хуйни даже конвикшен бодрее выглядит, а он вышел блядь 16 лет назад
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:41 10398111 161
0
1
>>10398080
И чего же ты до сих пор перекатываться не научился и делаешь панические нажатия? Зря мемедзяка дал вам магокал и сумонов, ох зря, недостаточно фильтранул
Аноним 24/06/26 Срд 14:16:50 10398116 162
0
1
>>10398044
Вот этих вот
>>10398071
>>10398065
Хуесосов не слушай, фрида тот самый босс которого трудно проходить кастером, но стоит взять топор драконоборца и начать спамить вепон артом то фрида скалдывается за один трай.
Аноним 24/06/26 Срд 14:18:55 10398121 163
0
1
image 80Кб, 760x720
760x720
>>10398116
>топор драконоборца и начать спамить вепон артом
Еще один мамин брутфорсес, и ведь такие реально думают что они прошли игру и че то там понимают в солсах, ОРЕЙРО
Аноним 24/06/26 Срд 14:19:03 10398122 164
0
2
202108261915481.jpg 330Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10398116
Можно еще фантомов призвать.
Аноним 24/06/26 Срд 14:20:32 10398124 165
0
1
Dark Souls III [...].png 4397Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10398111
Сынидзе, я всеми души проходил, расслабь свои трайхардящие булки.
>>10398116
Да я уже прошел, от кнута она отпрыгивает реже, от спеллов шанс отпрыга процентов семьдесят. Жаль, что коса ее так много весит.
Аноним 24/06/26 Срд 14:21:36 10398128 166
0
1
>>10398122
Двуручка на втором месте по изичности после прямого меча.
Аноним 24/06/26 Срд 14:22:25 10398129 167
0
1
>>10398121
>брутфорсес
Ебальничек то схлопни, одни боссы на изи проходятся брутфорсом, а других уже нужно спамить перекаты.
>такие реально думают что они прошли игру и че то там понимают в солсах
А бля, так ты из секты. Мог бы сразу сказать, иди раздевайся, палку в жопу и перекатывайся к пидорасам любовникам в каловую канаву ТРАХОРДЕРОВ
>>10398122
Ну спаррировал ты ее, еее найс крута
Чем это как то тебя делает лучше меня?
Аноним 24/06/26 Срд 14:24:07 10398139 168
0
1
>>10398129
>спамить перекаты
Оно реально настолько тупое? Мне стыдно что в нашем комунити такие крабы присутствуют. Тебе должно быть стыдно вебм выкладывать и признаваться что ты играл в души. Лучше бы сделал вид что первый раз запустил.
Аноним 24/06/26 Срд 14:27:30 10398148 169
0
1
>>10398124
>Жаль, что коса ее так много весит.
Хотя не, под пиромантские статы ваще не подходит. А от ловкости и А от инты, опять магам завезли.
Аноним 24/06/26 Срд 14:28:38 10398155 170
0
1
>>10398139
>Тебе должно быть стыдно вебм выкладывать и признаваться что ты играл в души.
Нихуя как ньюфаги пытаются переписать историю. Души это база для игроков, это залетухи молокососы типа тебя решили, что души плохо. Ты ж щенок вонючий в играх нихуя не понимаешь.
Аноним 24/06/26 Срд 14:29:11 10398156 171
0
1
image 598Кб, 886x500
886x500
>>10398124
>я уже прошел
Ты проскочил, а не прошел, кринжовичок
Аноним 24/06/26 Срд 14:30:30 10398161 172
0
1
>>10398155
Кажется ты с голосами в голове разговариваешь, точно не на пост отвечаешь. Впринципе теперь понятно почему ты так плохо играешь, какие то повреждения мозга очевидно.
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:14 10398168 173
0
1
image.png 3825Кб, 1920x1080
1920x1080
Ща, пацаны, ща, ща, вот ща, кхе-кхе, ща, ща, погодьте, вот ща, ща
Аноним 24/06/26 Срд 14:31:51 10398169 174
1
2
ur.mp4 15945Кб, 1920x1080, 00:00:42
1920x1080
Что то тоже в души захотелось, на аи винчик вышло длц вроде
Аноним 24/06/26 Срд 14:32:47 10398178 175
0
1
>>10398161
Если ты что-то другое имел ввиду, то перестань быть косноязычным мудаком и научись изъясняться как человек, а не как перхоть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:34:59 10398189 176
0
1
>>10398178
Там все предельно понятно написано - с таким геймплеем как у тебя, должно быть стыдно его показывать, еще и заявлять что проходил души, будь ты новичком, тебя еще можно бы было понять.
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 14:38:22 10398202 177
0
1
>>10398189
С чего бы мне должно быть стыдно? Прошел? Прошел. Проходил? Проходил. Платина есть? Есть. Не вижу проблемы. А ты сидишь трясешься как бы все идеально записалось перед тем как выкладывать, пока я просто жму "сохранить последние 30 сек"?
Аноним 24/06/26 Срд 14:39:43 10398207 178
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 14:41:31 10398211 179
0
1
Dark Souls II S[...].png 4786Кб, 1920x1080
1920x1080
Dark Souls III [...].png 3692Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10397786
Там же зовешь целую пати, нельзя чем-то разогнанным убить? Я их ронял молотом.
>>10398044
Пиромантия сосет, я ей первое прохождение дарк соулс 1 испортил и как домино зафейлились прохождения дс3 и эльдена.
>>10398121
Не понял, хули тебе топор не нравится, это топ.
Аноним 24/06/26 Срд 14:43:50 10398219 180
0
4
2026-05-24 18-3[...].mp4 23031Кб, 1280x720, 00:00:59
1280x720
>>10398139
Ну заплачь от того что кто-то играет НИПРАВИЛЬНА УИИИИИ
Аноним 24/06/26 Срд 14:44:01 10398220 181
0
1
>>10398211
>я ей первое прохождение дарк соулс 1 испортил
???
В дс1 как раз пиромантия заебись, потому что не требует никаких статов. Это в дс3 тебе надо 40/40. Я как прикину, что я мог бы +60 вкинуть в любой другой стат, так мне худо становится.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:34 10398224 182
0
1
>>10398219
>заплачь
Да ты уже, несколько постов, пытаешься всех убедить что твои кривые потуги игры в души это "прохождение", задело видимо.
Аноним 24/06/26 Срд 14:45:44 10398225 183
0
1
>>10398220
А толку, если 40 кап? Я как раз силу и ловкость на 40/40 вкачал.
Меня все унижали, приходилось звать фантомов. На Манусе вообще 20 человечностей съел.
Аноним 24/06/26 Срд 14:47:51 10398231 184
0
1
i-have-successf[...].webp 134Кб, 1024x777
1024x777
Аноним 24/06/26 Срд 14:49:09 10398233 185
0
1
>>10398224
>кривые потуги игры
Кривые потуги это ваше хардкор прохождение которое заключается в ограничивании себя в использовании механик игры, кек
>>10398231
>УИИИИИИИИ ТИ ИГРАЕСЬ ИСПОЗАЯ МЕСАНИКИ ИГРЫ АРРРРЯРЯРЯЯЯЯ ТИАК НИЗЗЗЯЯЯЯ АРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ УИИИИИИИИ АРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:33 10398238 186
0
1
>>10398233
>ограничивании себя в использовании механик игры
Хорошо ты описал свою неспособность освоить парирования и ролы.
Аноним 24/06/26 Срд 14:50:43 10398240 187
0
1
>>10398233
>УУУУУИИИИИ Я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО УБИТЬ БОССА, ТОЛЬКО КОГДА ОН 70% БОЯ СМОТРИТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ
Аноним 24/06/26 Срд 14:52:10 10398243 188
0
1
Орево.mov 733Кб, 640x360, 00:00:13
640x360
>>10398219
>слеза и реки крови
>у радагона блид резист
Орево
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:32 10398251 189
0
1
>>10398233
Так не ограничивай себя и призывай людей из онлайна - пусть они тебе босса убьют, пока ты стоишь и смотришь. Зачем ограничиваешь себя?
Аноним 24/06/26 Срд 14:54:42 10398252 190
0
1
Screenshot2026-[...].jpg 469Кб, 1080x1439
1080x1439
Всего лишь использую все механики велосипеда. Проблемы?
Аноним 24/06/26 Срд 14:55:52 10398256 191
0
1
178161036388214[...].png 361Кб, 593x619
593x619
178161036314286[...].gif 595Кб, 498x498
498x498
Аноним 24/06/26 Срд 14:56:44 10398260 192
0
1
Screenshot 2026[...].png 2763Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10398238
>ролы
Перекаты использую
>парирования
Не мое, буду честен. Все эти кадры подгадывать и т.д.
>>10398240
>ТОЛЬКО КОГДА ОН 70% БОЯ СМОТРИТ В ДРУГУЮ СТОРОНУ
ОЙ А ЧТО ТАКОЕ МАЛЮТКА, А КУДА ДЕЛОСЬ ТВОЕ "СЛЕЗА ПРОХОДИТ БОССА ЗА ТЕБЯ" И "АВТОВИН"? ЧТО ТАКОЕ МАЛЮТКА?
>>10398243
>у радагона блид резист
А теперь ответь на вопрос - откуда я должен об этом узнать кроме как из вики или своего опыта?
Да и реки крови красивые, что тут поделать
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:06 10398263 193
0
1
>>10398260
Так это и есть проходит босса за тебя, если она танкует весь урон.
Аноним 24/06/26 Срд 14:58:32 10398264 194
0
1
>>10398260
>откуда я должен об этом узнать
Ну он типо каменный
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:09 10398267 195
0
1
>>10398251
>призывай людей из онлайна
Не играю онлайн
Не нужны мне эти ваши "ВНИМАНИЕ СОБАКА" и "ВПЕРДЕ ТАЙНЫЙ ПУТЬ" а так же "МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПАЛЕЦ"
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:27 10398268 196
0
1
>>10398260
Может глазами, что блид не прокает даже за серию? Ахаха
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:48 10398269 197
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 15:08:07 10398296 198
0
1
>>10398267
>"ВНИМАНИЕ СОБАКА" и "ВПЕРДЕ ТАЙНЫЙ ПУТЬ"
>"МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПАЛЕЦ"
Это на степашьем так? То есть классика типа "try finger but hole" недоступна, если ты скотобаза, не знающаяся англюсика в 2026 году? Хех, прикольно)
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:44 10398308 199
0
1
2026-05-22 23-0[...].mp4 28447Кб, 1280x720, 00:01:13
1280x720
>>10398263
>Так это и есть проходит босса за тебя
>если она танкует весь урон
Так он ПРОХОДИТ САМ БОССА или МНЕ НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ?
>>10398268
И что, я по твоему должен переключаться на другое оружие только из-за того что блид не прокате?)
>>10398264
Да пофигу так то на тот момент
>>10398296
>классика
>порашные мусорные сообщения
Нахуй такую классику
Аноним 24/06/26 Срд 15:10:56 10398309 200
0
1
>>10398267
>Не играю онлайн
И зачем ты ограничиваешь себя, играя в офлайне без подсказок - задуманного разработчиками способа прохождения, который они добавили в игру? Ты еблан?
Аноним 24/06/26 Срд 15:12:28 10398316 201
0
1
>>10398308
>>10398219
А бегать и смотреть как сражаются 2 нпс точно можно назвать словом "геймплей"? Спорный вопрос так-то.
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:23 10398324 202
0
1
>>10398309
>задуманного разработчиками способа прохождения
Там так то майка ссаки говорил что разработка игры идет с расчетом на то что все будут играть по гайдам. Это так, к слову.
>>10398316
А если я не буду использовать то что лорно мой гг может делать это тоже геймплей?
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:39 10398325 203
0
1
>>10398308
>я по твоему должен переключаться на другое оружие только из-за того что блид не прокате?)
Конечно, когда один играешь нужны реальные преимущества, перетачиваешься и рестокаешься даже на самых сложных.
Аноним 24/06/26 Срд 15:16:06 10398330 204
0
1
>>10398325
Ну хз хз, единственное что не прокает этор блид, а урон от рек крови все еще высок.
Аноним 24/06/26 Срд 15:19:19 10398341 205
0
1
>>10398308
>И что, я по твоему должен переключаться на другое оружие только из-за того что блид не прокате?)
Не, ты вообще лучше ничего не делай и пытайся свести любые взаимодействия с механиками игры к минимуму. Если вдруг нужно будет играть и, не дай бог, уворачиваться от атак врагов - значит что-то не так и нужно найти решение этой проблемки. Духов там призвать или надеть щит с которым можно стоять афк и не двигаться, вот это все.
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:51 10398344 206
0
1
>>10398325
А вообще ты меня триггернул на мой ПТСР от того что ни в одному соулсе и соулс лайке нету уникальной святой катаны =(
В том же елден ринге прям напрашивается Катана черного пламени с уникальным пеплом стойкой, где ЛКМ это колющий удар, а пкм это танец с мечем объятым черным пламенем.

Сука бля я так много прошу что ле
Аноним 24/06/26 Срд 15:22:37 10398348 207
0
1
>>10398341
Еще раз, зачем свапать оружие если оно и без блида наносит приличный урон и выглядит красиво?
Аноним 24/06/26 Срд 15:24:51 10398357 208
0
1
>>10398344
Катаны восточное оружие, с религией там не очень. В елдаке катанаюзер буквально от огня религиозного сдыхает.
Аноним 24/06/26 Срд 15:26:15 10398365 209
0
3
image 86Кб, 550x535
550x535
Почему додики, которые чизят боссов в душах, всегда начинают оправдываться на пол треда и рационализировать это с помощью какого-то там "лора", "видения разработчиков", "вариативности" и прочей хуйни? То есть они сперва приносят видосы, на которых босс ебашиться против капли, пока игрок стоит и наблюдает, а затем начинается бабах, когда им на это закономерно указывают?

Можете себе представить, что человек, который играет без призывов, начнет оправдываться перед любителем призывов, когда тот скажет ему, что дескать "нужно использовать призывы на боссах, ведь так задумано разработчиком"? Нет, конечно, он просто скажет "не, мне так не кайфу" и пойдет дальше. Почему если в этом примере поменять роли местами, то получится истерика от призыворожденного?
Аноним 24/06/26 Срд 15:27:49 10398373 210
0
1
>>10398357
>катанаюзер буквально от огня религиозного сдыхает.
Эт мы про Юру который стал вместилищем или про Окину который вкусил проклятой крови? Они ж вроде не сгорают.
>Катаны восточное оружие
Никто не мешает написать персонажа который с Востока странствовал странствовал да пришел сюда, посмотрел такой, проникся местными верованиями (каким нибудь конкретным, может его согревал огонь великанов, а может он воторгался всем многообразием горнила) и такой
>Бля а давай я свою катану перекую
И вуаля, верунская катана.
Аноним 24/06/26 Срд 15:29:11 10398384 211
0
2
178043851636103[...].webp 17Кб, 512x512
512x512
>>10398308
Петушара с призраками играет пхахаха
Аноним 24/06/26 Срд 15:31:03 10398393 212
0
1
>>10398344
Что мешает перековать и поставить пепел? Религия?
>>10398365
Ага, на основном сабреддите Эльдена прям рвутся, минусят, когда пишешь, что ты не прошел игру. А хардкорные соло видосы никто не лайкает, за этим нужно в другой саб.
Аноним 24/06/26 Срд 15:33:20 10398397 213
0
2
>>10398365
>рационализировать это с помощью какого-то там "лора"
Так гг Елдака буквально предрасположен к духам, как та же Родерика. Она сама говорит что тот же дух медузы радуется ГГ. Если так подумать, будь у гг наставник и время то погасший подобно командору О'Нилу и Ниалу смог бы призывать десятки духов.
НУ И ЕСЛИ УЖ ПРЯМ КОПАТЬ КОПАТЬ то гг может без проблем любые молитвы использовать, любого культа и верования что делает его сильнейшим медиумом.
>>10398393
>Что мешает перековать и поставить пепел? Религия?
Это не то будет. Вот у интовиков есть тот же мунвейл к примеру, почему подобного ЛЕГЕНДАРНОГО оружия нет у верунов?
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:34 10398408 214
1
1
Не понял, кто опять пепедауну в очко нассал?
Аноним 24/06/26 Срд 15:35:47 10398409 215
0
1
>>10398397
Клинок ереси же от Рикарда.
Аноним 24/06/26 Срд 15:38:05 10398420 216
0
1
>>10398409
>Клинок
Он полуторник и он крутой (хоть стиль немного и мерзкий), но нужна именно КАТАНА
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:07 10398573 217
0
1
фыфыы1.mp4 1583Кб, 800x600, 00:00:12
800x600
image 84Кб, 579x557
579x557
Она сдохла... только с писи чуть капнуло. Вам не удалось сделать из нее шлюху.
Avowed Аноним 24/06/26 Срд 16:35:09 10398621 218
0
1
image 656Кб, 1920x1080
1920x1080
image 460Кб, 1920x1080
1920x1080
image 644Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 16:36:44 10398627 219
1
1
image.png 54Кб, 380x125
380x125
во всё в этом списке поигрываю, но к сожалению всё давно пройдено
не могу найти достойных игр новых, везде повесточное нейрослопное говнище
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:07 10398649 220
0
2
image.png 7457Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 358Кб, 360x512
360x512
пиздец она доска
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:33 10398658 221
0
2
>>10398627
>GTA V
>Mass Effect 3
>Bioshock Infinite
>Far Cry 5
С таким набором даже не знаю, что для тебя повестка
Аноним 24/06/26 Срд 16:46:29 10398661 222
0
1
Выяснить не в треде ли Цири
Аноним 24/06/26 Срд 16:48:31 10398670 223
0
1
я ударил кота в майкнрафте
Аноним 24/06/26 Срд 16:50:47 10398680 224
0
1
>>10398661
Используя цирячье чутье?
Аноним 24/06/26 Срд 16:57:16 10398709 225
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 17:01:21 10398722 226
0
0
image.png 3Кб, 374x92
374x92
>>10398621
тоже скоро начну, наконец они за N лет выпустили 3 крупных обновления и сейчас игра в том состоянии которое они планировали выпустить
Аноним 24/06/26 Срд 17:02:43 10398728 227
0
1
>>10398722
Ты самый главный лох у рамзеса, сливаешь просто тонну инфы будучи ботнет помойкой с прямым доступом на уровне ядра.
Аноним 24/06/26 Срд 17:04:16 10398732 228
1
3
>>10398649
> 2
Вот такие должны быть героини в играх.
Аноним 24/06/26 Срд 17:07:37 10398741 229
1
2
>>10398732
Угнетают пышногрудых
Аноним 24/06/26 Срд 17:11:57 10398758 230
0
1
image.png 447Кб, 701x683
701x683
Все игры говно, пора делать свою
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:58 10398773 231
0
1
>>10397505
Очень жаль, что Варна жидко дристанул со второй частью
Хотя с его петушиным отношением я и не удивлён
Аноним 24/06/26 Срд 17:18:01 10398781 232
0
0
image 1226Кб, 1920x1080
1920x1080
image 1039Кб, 1920x1080
1920x1080
Финального босса делал больной на голову пидорас.
Аноним 24/06/26 Срд 17:19:33 10398785 233
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 17:27:17 10398817 234
0
1
image 4436Кб, 1920x1080
1920x1080
image 4829Кб, 3840x2160
3840x2160
image 1843Кб, 3840x2160
3840x2160
image 3532Кб, 1920x1080
1920x1080
Ахуйные тнусы
Аноним 24/06/26 Срд 17:28:27 10398823 235
0
1
Valkyrie Profil[...].jpg 6186Кб, 4778x2688
4778x2688
Valkyrie Profil[...].jpg 5430Кб, 4778x2688
4778x2688
Valkyrie Profil[...].jpg 6915Кб, 4778x2688
4778x2688
Valkyrie Profil[...].jpg 6726Кб, 4778x2688
4778x2688
Valkyrie Profil[...].jpg 6159Кб, 4778x2688
4778x2688
Valkyrie Profil[...].jpg 4065Кб, 4778x2688
4778x2688
Аноним 24/06/26 Срд 17:30:10 10398836 236
1
1
>>10398823
Я в ахуе во что лоботомиты хуярят по своей воле.
SoF 3 Аноним 24/06/26 Срд 17:30:22 10398837 237
0
0
Soldier of Fort[...].mp4 22039Кб, 1920x1080, 00:00:25
1920x1080
Пиздец кал
Из-за фпс или вертикалки пули не регаются по врагов, а потешный нпц самовыпился с базуки
Ору нахой c обосранного геймдева нулевых
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:06 10398857 238
0
1
image.png 3376Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 960Кб, 772x1080
772x1080
Дропнул Демонов вчера: перекачался и стало скучно

Из последних боссов понравились король Шторма и король Аллант. Первый похож на гигантский бомбардировщик - обстреливал его из лука, спрятавшись в сгоревшем доме. А Аллант - местный сир Алонн. Чарджится и кидает дугу, остальной мувсет тоже похож

В целом игра понравилась, но есть проблема со сложностью. Наборы локаций забаланшены так, что любой можно начать на старте игры. Поэтому сначала интересно, но душ отсыпают столько, что к концу всех ваншотаешь и начинается беготня без тактики

Дальше буду играть в Глумвуд или Проджект Силверфиш
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:35 10398867 239
0
1
213.mp4 1548Кб, 1280x720, 00:00:07
1280x720
Ахахахаха бейхуезный спиздил шутка анона из треда, когда та выходила блядь про тесака и пюрепротеин. Пиздец.
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:09 10398881 240
0
3
image 516Кб, 1000x558
1000x558
Это мы насилуем в намытую до блеска попочку.
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:02 10398899 241
0
0
image 342Кб, 2560x1080
2560x1080
image 476Кб, 2560x1080
2560x1080
Подошла какая-то женщина и поливает элерон белой жижой
Аноним 24/06/26 Срд 17:47:08 10398901 242
0
2
HK6kHutaQAAgpbD.jpg 99Кб, 601x680
601x680
>>10398773
Чел он жид, они не могут иначе
Они всегда на страже дегенеративности
Недавно в канаде в штабе порнхаба устроили массовую стрельбу, женщина полицейская застрелила раввина который по случайности был в офисе порнхаба
Аноним 24/06/26 Срд 17:49:21 10398908 243
1
1
>>10398857
Как ты ее "дропнул", если ты убил финального босса? 1-4 не обязательно должна быть последней локацией, конечно, но ты типа дропнул игру, пройдя 90%? Странное решение. На болотах трахнули что ли?
Аноним 24/06/26 Срд 17:51:13 10398916 244
0
1
>>10397244
Свастики поцензурили?
Аноним 24/06/26 Срд 17:54:34 10398927 245
0
1
image.png 2254Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 17:57:02 10398934 246
0
0
image 3440Кб, 1773x3003
1773x3003
image 3502Кб, 1920x1080
1920x1080
image 4102Кб, 1920x1080
1920x1080
ААХАХААХАХАХАХХАХАААХА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 24/06/26 Срд 18:01:05 10398945 247
0
1
>>10398934
Подождите. Это реально?
Аноним 24/06/26 Срд 18:05:00 10398952 248
0
1
>>10398934
Эх, ща бы на ровном месте поднять себе возрастной рейтинг и понизить продажи тем самым. Зато два дрочера обрадуются, увидев трусики, сисю и мохнатую писю
Аноним 24/06/26 Срд 18:06:18 10398956 249
0
0
Hotline Miami S[...].png 425Кб, 1920x1080
1920x1080
Hotline Miami S[...].png 278Кб, 1920x1080
1920x1080
Hotline Miami S[...].png 347Кб, 1920x1080
1920x1080
Screenshot 2026[...].png 85Кб, 336x202
336x202
Добил горячую линию майами. По сюжету пока не очень понятно, надо вторую часть чистить. Потом как-нибудь.
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:12 10398960 250
1
1
image 46Кб, 584x472
584x472
Аноним 24/06/26 Срд 18:07:15 10398961 251
0
1
>>10398952
> мохнатую писю
Возбудился, перестань.
Аноним 24/06/26 Срд 18:09:00 10398966 252
0
1
image.png 1044Кб, 1366x768
1366x768
>>10398960
>майами
>русек
Фундаментальная база
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:13 10398982 253
0
1
>>10398256
Не дают + маленький член = не берет
База
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:55 10398986 254
0
1
Hotline Miami S[...].png 62Кб, 595x415
595x415
Аноним 24/06/26 Срд 18:15:48 10398988 255
0
1
>>10397927
> писала
Вот бы красивая подтянутая финочка-блондиночка пописала мне в ротик...
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:38 10398990 256
0
1
>>10398901
>он жид
В смысле? А как же славянизм, вот это всё. Да и фамилия у него не Вавраштейн, Пшекоберг.
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:41 10398991 257
0
1
image 1701Кб, 1080x1401
1080x1401
Аноним 24/06/26 Срд 18:16:59 10398993 258
0
1
>>10398952
да, дело именно в возрастном рейтинге а не во внутренних изменениях в студии
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:10 10398994 259
0
1
image.png 157Кб, 415x739
415x739
>>10398966
>база
О, да. На англюсике всего 1 мем стартовый норм, остальное только годно только в русской версии.
Аноним 24/06/26 Срд 18:18:18 10398995 260
0
1
>>10397873
Как физически можно умереть, когда у тебя фаерболы на пол экрана, которые отрывают ему треть хп?
Ты буквально с читами умудряешься фидить
Аноним 24/06/26 Срд 18:19:32 10398999 261
0
1
photo2026-06-24[...].jpg 174Кб, 930x1009
930x1009
>>10398901
>Недавно в канаде в штабе порнхаба устроили массовую стрельбу, женщина полицейская застрелила раввина который по случайности был в офисе порнхаба
Ля, ток видел мем по этой теме, но самой новости ещё не читал
Аноним 24/06/26 Срд 18:21:11 10399003 262
0
1
>>10396943
Тифа ты в порядке? Ты в порядке? Тифа!
Аноним 24/06/26 Срд 18:22:52 10399007 263
0
1
>>10398901
>женщина полицейская застрелила раввина
Никакое новостное агентство это не говорило. Инцелы на ровно месте выдумали перемогу
Аноним 24/06/26 Срд 18:23:53 10399010 264
0
1
>>10398901
>женщина полицейская застрелила раввина который по случайности был в офисе порнхаба
Вангую увеличение пропаганды BBC/BNWO в ближайшее время.
Аноним 24/06/26 Срд 18:25:29 10399013 265
0
0
Resident Evil 4[...].png 2586Кб, 1920x1080
1920x1080
Resident Evil 4[...].png 4627Кб, 1920x1080
1920x1080
Resident Evil 4[...].png 3981Кб, 1920x1080
1920x1080
Resident Evil 4[...].png 3925Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:58 10399016 266
0
1
>>10398995
Любой другой билд отрывает столько же, а то и больше, носят броню лучше, имея хп больше и больше стамины. С какими читами, че ты несешь?
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:14 10399018 267
1
1
>>10398966
ого видели он сказал бля значет русек база
БАЗА БАЗА БАЗА!!!
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:38 10399019 268
0
1
>>10399016
Гит гуд, дура ебаная лсная
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:20 10399021 269
0
1
>>10399016
>носят броню лучше
А она чето делает в ДС3? Я играл всю игру голым, похуй. А вот ты инвалид тотальный, сюда по видосу.
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:51 10399023 270
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:57 10399024 271
0
1
image 2761Кб, 1673x5049
1673x5049
2015й - последний видеогровой год с намытыми сиськами
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:00 10399027 272
0
1
>>10398365
нека. как раз таки любители дубин больше всех и рякают на всех. мол они неправильно играют. прошел игру два раз с длс. первый за мага второй за дубины. за мага приходилось отсасывать хуи ввиду малой защиты. а на дубинах я ваще игру не почувствовал. ну то етсь те кто играют на дубинах это ультраказуалы
Аноним 24/06/26 Срд 18:30:20 10399028 273
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 18:31:20 10399031 274
0
1
>>10399024
Блядь старушечьи низкополигональные сиськи
Аноним 24/06/26 Срд 18:32:46 10399037 275
1
1
43562346.mp4 34234Кб, 1280x720, 00:01:10
1280x720
Играю в лучшую пулялку
Бля так обидно что так поздно вкатился
Аноним 24/06/26 Срд 18:36:16 10399046 276
0
1
image 1268Кб, 1637x2610
1637x2610
>>10399031
на вот молочные у рыжухи пососи
Аноним 24/06/26 Срд 18:38:13 10399050 277
0
1
>>10399046
ммггхмхмхм умнннумннмнумн
Аноним 24/06/26 Срд 18:41:40 10399056 278
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:00 10399059 279
0
1
>>10399046
Молоко в них соевое...
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:17 10399062 280
0
1
Что за бля звуки и запах ослиной спермы?
Аноним 24/06/26 Срд 18:42:48 10399064 281
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:04 10399068 282
0
1
>>10399062
Что, к тебя опять отчим заходил? Ну иди трусы поменяй, я хуй знает
Аноним 24/06/26 Срд 18:43:47 10399071 283
0
1
>>10399046
Надеюсь гниду что это сделало сгноили в застенках сони. Пробрался таки пидорас блядь сиськотрах в детскую игру.
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:13 10399074 284
0
1
Не могу играть.
Неаккуратно дёрнул провод и оторвал с мясом ЮСБ коннектор от клавы. Придётся паять, походу, или покупать новую.
Аноним 24/06/26 Срд 18:44:18 10399075 285
0
1
Стоит давать хоразйону 5 шанс? Или ну его нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:09 10399078 286
0
1
>>10399075
Лучше в крю моторфест
Аноним 24/06/26 Срд 18:45:58 10399082 287
0
1
>>10399078
Я не люблю гонки если это просто не разовая акция в сюжетной игре
Аноним 24/06/26 Срд 18:47:11 10399085 288
0
1
>>10399082
Так хорайзон 5 это гонки
Аноним 24/06/26 Срд 18:48:42 10399090 289
0
1
image 882Кб, 1543x1080
1543x1080
image 835Кб, 1543x1080
1543x1080
image 902Кб, 1543x1080
1543x1080
image 1310Кб, 1543x1080
1543x1080
Лан, газуем короче.
Буду кормить вас нативом, потому что шейдер расподорашивает на скринах. Положняк по Шиноби высру чуть позже.
Аноним 24/06/26 Срд 18:56:14 10399110 290
0
1
>>10399090
Не, чувак, без шейдера я даже открывать твои скриншоты не буду. Фикси своё дерьмо, пацан!
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:41 10399114 291
1
1
image.png 4270Кб, 2314x1279
2314x1279
Были же игры, как вспомню эту миссию прям кайф вайбик
Аноним 24/06/26 Срд 18:59:53 10399119 292
0
1
>>10399110
Так это не фиксится, оно так и должно работать.
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:14 10399121 293
0
1
>>10399085
Я имел ввиду хоразйону зеро даун пятый шанс
Аноним 24/06/26 Срд 19:01:19 10399122 294
0
1
Я своё слово сказал пацан
Аноним 24/06/26 Срд 19:17:09 10399148 295
0
1
Я подрочил пять раз и теперь нихуя не хочу
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:20 10399161 296
0
1
bully.mp4 19754Кб, 1086x720, 00:00:49
1086x720
В Bully с пс2.
Аноним 24/06/26 Срд 19:25:49 10399163 297
0
1
>>10399161
Нормально разрешение поставь, додик.
Аноним 24/06/26 Срд 19:28:52 10399170 298
0
1
>>10399163
Хуй соси, в пс2 игры надо в софтваре играть, чтобы выкупать вайб. В глючное и пересвеченное говно в виде школаршип эдишн я могу и так поиграть.
Аноним 24/06/26 Срд 19:29:30 10399172 299
0
1
Прошел стеллар блейд, неплохая игра в которой насрали пустынями. У вас охуенный начальный город, метро, станция, хочется чтобы вся игра была такая, но нет, мы засунем тебя в пустыню, на 50 часов, давай собирай банки и прочее говно. Причем это даже не нужно для прохождения, только кумерских костюмов ради (которые кстати в основном говно и одинаковые почти), разрабы не знали как еще занять игроков.
Под конец игра всё больше напоминала не ниер автомату, а дед спейс и старкрафт второй. Ева судя по концовке в сиквеле будет врагом.
Аноним 24/06/26 Срд 19:30:11 10399174 300
0
1
>>10399170
>чтобы выкупать вайб
Какой вайб, пиздюк тупорылый? "Вайб" был в момент выхода, сейчас ты просто занимаешься хуйней, тебе не понять, тебе не поймать. Дрочишь невидимые дилдаки из-за скудности бытия твоей зумерской породы.
Аноним 24/06/26 Срд 19:32:44 10399184 301
0
0
Openmw Screensh[...].png 11343Кб, 3840x2160
3840x2160
Openmw Screensh[...].png 12041Кб, 3840x2160
3840x2160
Предложили записаться в сообщество Робин Gut. Не Робин Schlecht, а именно Робин Gut, просьба не путать!
Аноним 24/06/26 Срд 19:33:50 10399191 302
0
1
image 109Кб, 327x284
327x284
Аноним 24/06/26 Срд 19:34:41 10399193 303
0
1
>>10399174
На работке отъебали чтоли, и поэтому решил высрать свое дохуя важное мнение и повонять от хуевого настроения? Чужие игрушки тоже затерпишь, хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:21 10399196 304
0
1
>>10399170
На тот момент не было возможности выбирать как играть. Долбоеб. Дали бы им тогда выбор играть в мыльную хуйню или 4к 120фпс версию они бы мать продали чтоб в это сыграть
Аноним 24/06/26 Срд 19:35:38 10399197 305
0
1
>>10399193
Просто написал как есть, пиздюк каргокультист.
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:00 10399198 306
0
1
>>10399170
Ты на паравой машине ездишь? Ну вайбы чекнуть чтоб?
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:32 10399199 307
0
1
>>10399196
Да там мало полигонов, чтоб 4к накручивать и все это мыло убирать. Хуйня получается
Аноним 24/06/26 Срд 19:37:52 10399202 308
0
1
Че доебались до пацаны неиграсы ебаные, как шакалы облепили
Аноним 24/06/26 Срд 19:40:33 10399204 309
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 19:44:47 10399210 310
0
1
image.png 5215Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10399199
Попизди мне тут, нормальное разрешение в миллион раз лучше мыльного варева сверху.
Аноним 24/06/26 Срд 19:45:21 10399212 311
0
1
>>10399114
вот бы мод на голые костюмы и большие сиськи бляяя почему такого никто не делал для масычей как для резиков типа. в уе3 сложно завернуть такое?
Аноним 24/06/26 Срд 19:46:14 10399214 312
0
1
>>10399196
Есть просто такая хуйня как ограничения. Разрешение текстур не улучшит и сломает постэффекты только. Все просто будет выглядеть не так. Также как и 120фпс скрипты поломает. Да и наоборот все щас ноют что игры говном выходят, а раньше было лучше. Отчасти это из-за ограничений системы, когда игры можно было за год-два делать и стилизацией крыть несовершенство железок.

>>10399197
Хуя шиз, ещё и каргокультизм приплел откуда то. Терпи дальше.

>>10399198
Когда дело идет до того что тебе нравится, то необязательно в максимально возможную производительность и практичность уходить. У тебя пример - полная хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:17 10399216 313
0
1
>>10399214
>ещё и каргокультизм приплел откуда то
Ну так ты не застал момент, не знаешь как оно было, лишь молишься на хуй пойми что, не зная сути. Вполне себе подходит.
Аноним 24/06/26 Срд 19:47:46 10399218 314
0
1
Сначала сралматой доебывали, теперь каким то лысым наебышем добивают
Аноним 24/06/26 Срд 19:49:06 10399222 315
0
1
image 2431Кб, 1274x1555
1274x1555
>>10399199
Все там нормально накручивается. Но ты ведь привык щи лаптем хлебать, хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 19:51:10 10399227 316
0
1
>>10399214
>Также как и 120фпс скрипты поломает
Сказки длинной в 30 лет. Почему пиздузиасты взяли и починили гта 4 на пк правкой двишка игры и теперь нет ни фризов, ни поломанных от 500фпс скриптов, ни багов с физикой. То что кокстаром похуй не равно что игра так не может.
Аноним 24/06/26 Срд 19:53:06 10399232 317
0
2
>>10399216
Ты что долбоеб? Нахуя играть в игру, которая задизайнена под определенное разрешение, тем более на эмуле, в 4к том же? Чтобы рассматривать пс2 лоды, чтобы текстуры еще хуже выглядели, чтобы вся стилизация с туманчиком пошла по пизде? Для любителей в залупу рассматривать лесенки, вместо того чтобы играть, есть школаршип эдишн пересвеченный, который сломан и работает максимально нестабильно.
Аноним 24/06/26 Срд 19:54:21 10399235 318
0
1
>>10399232
>кокстарам было похуй
>НЕ ТРОГАЙТЕ ИГРА ТАК ЗАДУМАНА!
Аноним 24/06/26 Срд 19:56:26 10399240 319
0
1
>>10399227
Гта 4 не ломается от 60 фпс кроме синхронизации звука с катсценами (которые нихуя не починили кстати фьюжнфиксом). Там на иксбоксе 30-40 фпс фреймрейт при геймплее, даже до 50 местами поднимается. Так что твой пук вообще не релевантен.
Аноним 24/06/26 Срд 19:57:26 10399241 320
0
0
Openmw Screensh[...].png 7715Кб, 3840x2160
3840x2160
Интересно, хождение по воде сработает на луже? А на мокром тротуаре? А если это будет мокрый холст, подвешенный над землёй? Христос мог пройти по стаканам с водой, установленным на хрупкой поверхности или масса передалась бы на стаканы и дальше на поверхность?
RE 0 Аноним 24/06/26 Срд 20:11:41 10399268 321
0
0
1782321102414.jpg 706Кб, 3840x2160
3840x2160
1782321102446.jpg 727Кб, 3840x2160
3840x2160
1782321102463.jpg 572Кб, 3840x2160
3840x2160
1782321102475.jpg 724Кб, 3840x2160
3840x2160
1) Игра охуенная как и 1 рем (не знаю почему, мне нравится этот тип игр. Лучше чем 3д резики)
2) Я запал на этого мальчика
3) Что за хуйня ц меня со цветами или так и должно быть?
Аноним 24/06/26 Срд 20:11:49 10399271 322
1
1
>>10399241
Да там полюбому что то вроде невидимых магических лыж из воздуха кастуется, так что с лужой и стаканами не выйдеь
Аноним 24/06/26 Срд 20:13:49 10399274 323
0
1
>>10399232
по такой логике ты играешь во все игры до 2006 в 480p и ниже, а 2006-2013 в 720p. Дизайн под разрешение блять.
Аноним 24/06/26 Срд 20:20:35 10399287 324
0
1
>>10399268
Кароче, это какие-то артефакты протона, грят поменять на протон ге
Аноним 24/06/26 Срд 20:27:56 10399304 325
0
1
202606242013171.jpg 95Кб, 2560x1440
2560x1440
202606242017021.jpg 588Кб, 2560x1440
2560x1440
202606242020451.jpg 307Кб, 2560x1440
2560x1440
202606242020001.jpg 180Кб, 2560x1440
2560x1440
все кароч прошел роутине там оказывается 10 минут гейплея оставалось
ну пайдет но скримеров много до усрачки
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:37 10399307 326
0
1
>>10399274
Я играю в игры так как считаю нужным. Можно и в пиксельные игры из 90-ых играть в 4к, только они без шейдера выглядит как дерьмо. Если в игре нормально скейлятся постэффекты, интерфейс, текстуры выглядят нормально на высоком разрешении, то почему бы и не поиграть в высоком разрешении. Я бы может на эмуле Wii прошел, там текстуры улучшили и оставили туманную атмосферу с пс2, но там управление через нунчак довольно ебаное. А у булли на пк просто хуевый порт, где тени мерцают, сломаны некоторые текстуры, сломан звук и какие-то пересветы, плюс игра постоянно вылетает.
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:31 10399310 327
0
1
>>10399268
Да, охуенный геге. Еще могу понять сралеона, но на кой хуй гоняют по кругу хуиса калфилда, загадка
Аноним 24/06/26 Срд 20:29:57 10399311 328
0
1
Почему не постят GOTY Deltarune
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:22 10399314 329
0
1
>>10399311
Игровая культура невысокая
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:28 10399315 330
1
2
Можете тыкать в меня пальцами и смеяться но я до сих пор не поиграл в андертейл, дельтарун, омори.
Аноним 24/06/26 Срд 20:32:59 10399316 331
0
1
Аноним 24/06/26 Срд 20:34:09 10399319 332
0
1
>>10399315
База. И не нужно это говно даже запускать. Буквально говнище для 13 летних фурриебов.
Аноним 24/06/26 Срд 20:38:21 10399327 333
0
0
Openmw Screensh[...].png 12809Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10399271
Это как? Если бы были какие-то магические поплавки, то от них были бы следы на поверхности воды, а если что-то типа левитации, привязанной к границе сред, тогда по идее должно сработать на любой водной поверхности.
Аноним 24/06/26 Срд 20:43:47 10399334 334
1
0
image.png 1027Кб, 1328x1040
1328x1040
Вы замечали что у Эдема цветок живой стоит возле него? Как думаете кто он заботится? У кого есть доступ к Эдему? Только у Отема
Личный садовник нахуй
Аноним 24/06/26 Срд 20:46:37 10399338 335
0
1
>>10399327
Ну типа отталкивающее воду магическое поле формой больше чем нога т.к. надо вес распределить, также работает доска для серфинга ирл
Аноним 24/06/26 Срд 20:52:09 10399355 336
0
0
image 1071Кб, 1543x1080
1543x1080
image 843Кб, 1543x1080
1543x1080
image 1187Кб, 1543x1080
1543x1080
image 1093Кб, 1543x1080
1543x1080
Аноним 24/06/26 Срд 20:55:32 10399362 337
0
0
>>10399355
Прошел её один из самых нелюбимых слешеров. Босс что где-то в середине игры поджигатель просто порвал очко в клочья чем что нужно комбить отскакивая от 3-4 врагов а потом до него для максимального урона.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов