Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 515 225 114
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ С 25 ИЮНЯ #2 Аноним 19/06/26 Птн 16:57:43 10388913 1
3
22
OfficialCoverAr[...].jpg 2532Кб, 3840x2160
3840x2160
178178860326018[...].webm 3537Кб, 1080x1080, 00:00:32
1080x1080
178179280092006[...].webm 6323Кб, 2112x1188, 00:00:08
2112x1188
image.png 1378Кб, 864x1200
864x1200
Предыдущий в бамплимите, продолжаем обсуждать хандридбакс гейминг, устраиваем консолесрач, восхищаемся жопастыми латиночкамми и ОЖИДАЕМ НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР К 25 ЧИСЛУ
Аноним 19/06/26 Птн 17:03:16 10388917 2
13
7
178186282427507[...].jpg 213Кб, 544x680
544x680
убери нигершу с оп пика, сжв калыч
Аноним 19/06/26 Птн 17:05:10 10388919 3
0
3
ИТТ перепись бомжей, которым не хватило 500 баксов на плойку.
Начинайте сеанс аутотренинга.
Аноним 19/06/26 Птн 17:14:54 10388933 4
0
0
будем тут неделю сидеть до трейлер 3
Аноним 19/06/26 Птн 17:15:42 10388935 5
2
0
1.png 149Кб, 476x193
476x193
3UlxSXpLOllC.png 4475Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10388917
База. Релиз игры это далеко не главное, главное дождаться мода, уничтожающего Калифорнийскую Плесень.

Увы даже так, как и положено настоящей плесени - хуй её искоренишь, потому что сюжет всё равно останется про то что белые мужики - кукичи, бабы - всех пиздят и доминируют и громко кричат, а все конфликты и острые углы - зацензурены либо удалены.
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:22 10388937 6
0
0
>>10388919
>500 на плойку
И 2к на олед
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:56 10388939 7
0
0
>>10388919
Ты из 2015 пишешь?
Сейчас бы в 2026 году спорить на эту тему, у нормальных людей и консось и пека
Аноним 19/06/26 Птн 17:17:20 10388941 8
1
0
чапикучмо.jpg 203Кб, 547x793
547x793
чапикучмо.jpg 235Кб, 400x1000
400x1000
чапику.jpg 11Кб, 223x169
223x169
>>10388919
>ИТТ перепись бомжей, которым не хватило 500 баксов на плойку.
>Начинайте сеанс аутотренинга.
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:44 10388943 9
1
0
>>10388935
кто о чём, а барнаул о калифорнии
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:54 10388944 10
4
1
>>10388939
Ну и зачем нормальному человеку консоль? Играть в Soy of War?
Если да - значит это не нормальный человек, а соевое ничтожество, которое не против пососать член своим друзьям.
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:55 10388945 11
0
0
bgkg.PNG 278Кб, 924x748
924x748
>>10388935
Думаешь если удалил пидара - перестал быть пидором?
Даже не знаю какой это уровень калоедства...
Хотя чего от фанатов бочек с говном ожидать...
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:58 10388947 12
0
1
>>10388917
Справа выглядит как белесая онлифанчица, а слева ебабельная женщина
да и бедра справа диссонируют с ее внешкой
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:06 10388948 13
0
0
Реквестирую нищий вариант пс5 и гайд по взлому.
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:17 10388949 14
0
0
барнаул.jpg 424Кб, 2460x1080
2460x1080
>>10388943
>кто о чём, а барнаул о калифорнии
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:27 10388953 15
2
0
177705241806600[...].jpg 138Кб, 735x895
735x895
>>10388945
Ну вот ты как всегда поторопился, первое предложение прочитал, а остальное не стал, и выставил себя дураком, мдааа, ладно прощаю.
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:45 10388954 16
0
0
>>10388919
И почему ИТТ перепись калсолебомжей, которым не хватило ПК-боярам заплатить 500 баксов, чтобы они в это говно мучаясь "поиграли"?
Аноним 19/06/26 Птн 17:20:56 10388955 17
0
0
>>10388948
Как пройду гта6 продам тебе бандлом на авито за 45к, сойдет?
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:19 10388960 18
0
0
>>10388948
да какому взлому сейчас не взламывают консоли сразу фиксится прошивками
Аноним 19/06/26 Птн 17:25:38 10388966 19
1
0
>>10388935
Самое смешное в этой ситуации это то, что в ДнД уже есть эльфы с коричневой кожей. Это темные эльфы. 10 тысяч лет назад их прокляли и превратили в дроу, но потом один маг смог раздуплить проклятие и превратить дроу обратно в темных эльфов.
В итоге, усилиями сжв на Фаэруне теперь есть:
1. коричневые эльфы, которые темные эльфы.
2. коричневые эльфы, которые высшие эльфы-негры.
3. коричневые эльфы, которые лесные эльфы-негры.
И отличаются они друг от друга только ростом и цветом глаз. За такое в нормальных компаниях убивают нахуй, так как расы должны отличаться друг от друга так, чтобы их можно было отличить без лупы.
Аноним 19/06/26 Птн 17:26:20 10388967 20
0
0
>>10388944
Ну вот гта например на релизе поиграть, а потом в лучшую версию на пк через пару лет
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:27 10388975 21
0
3
>>10388917
Настоящие кадры из Флориды посмотри, додик.
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:49 10388978 22
0
0
>>10388935
Тебе вообще какое дело до этого всего, ты сидишь в своей зассатой мухосрани и негров видел только на картинке
Аноним 19/06/26 Птн 17:30:13 10388979 23
1
1
>>10388947
Хуя копиум сжв калыча.
Белая выглядит как топовая сука для траха а нигерше даже тело не помогает и ловишь вялого.
Аноним 19/06/26 Птн 17:31:36 10388981 24
0
3
>>10388944
Почему у пука-бомжей все всегда сводится к хуям, гомоебле, пидорам и тд? Даже когда для этого абсолютно нет повода, пукачмоха все равно добавит чтото про гомоеблю.
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:30 10388982 25
0
0
>>10388913 (OP)
Хочется, чтобы она мне на лицо села
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:41 10388983 26
4
0
178179886383308[...].png 1962Кб, 1256x1350
1256x1350
Аноним 19/06/26 Птн 17:32:46 10388984 27
0
0
>>10388967
>Ну вот гта например на релизе поиграть
В симулятор крановщика на человеке ты хотел написать? Так это не игра, это говно какое-то. Он ещё на цели сам наводится почему-то, будто он военный истребитель какой-то. Почему так?
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:13 10388988 28
0
0
image.png 423Кб, 547x742
547x742
>>10388979
>Хуя копиум сжв калыча.
>Белая выглядит как топовая сука для траха а нигерше даже тело не помогает и ловишь вялого.
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:04 10388991 29
2
0
>>10388981
Потому что это то, чем занимается типичный калсольщик: пиздит, сосёт хуи и ебётся в жопу. Как узнать, что калсольщик врёт? Он не взял хуй в рот.
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:33 10388992 30
0
0
>>10388979
Ты просто девственник
Аноним 19/06/26 Птн 17:35:44 10388993 31
0
0
image.png 248Кб, 509x641
509x641
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:23 10388994 32
1
0
>>10388935
На нексусе в наносекунду сотрут, швабодный дерьмократический мир
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:16 10388997 33
0
0
>>10388956 →
+++ Кстати, ГТА5 самая безликая часть серии на мой взгляд, я даже сюжет не запомнил у нее, помню только что там белый мужик гигачад, генста из гетто и шизоид колхозник
Аноним 19/06/26 Птн 17:39:18 10389000 34
1
1
>>10388993
Гой заслуживает дойки. Осталось бандлы на косметику заебенить и комбо пидорской конторы собрано.
Аноним 19/06/26 Птн 17:46:47 10389006 35
1
2
image.png 486Кб, 473x823
473x823
Аноним 19/06/26 Птн 17:49:36 10389008 36
0
0
>>10388997
Я всё запомнил, но я её проходил несколько раз
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:14 10389010 37
0
0
>>10388997
Самая безликая это сан андреас ничего оттуда не помню кроме того что там в начале негры
Аноним 19/06/26 Птн 17:56:39 10389015 38
0
0
>>10389008
>но я её проходил несколько раз
Зачем?
Аноним 19/06/26 Птн 17:59:58 10389021 39
0
0
>>10389015
Первый раз на релизе на железе говна, второй раз когда раздали бесплатно в эпике, третий раз когда сделали некстген версию с длсс фреймгеном и лучами уже на нормальном железе
Аноним 19/06/26 Птн 18:00:36 10389022 40
4
0
neuroslop.jpg 305Кб, 912x1136
912x1136
>>10388917
@artmonkey
Переодень ее в длинную незастегнутую рубашку и гольфы, убери тату, в руках пусть держит белую банку Monster Energy Zero Ultra
Аноним 19/06/26 Птн 18:02:06 10389024 41
5
0
neuroslop.jpg 304Кб, 912x1136
912x1136
>>10389022
@artmonkey
рубашку расстегни, трусы можешь оставить, сиськи можешь не показывать
Аноним 19/06/26 Птн 18:02:57 10389026 42
0
0
>>10389024
Лимит все, сволочь не дала мне шоколадных сисек.
Аноним 19/06/26 Птн 18:05:57 10389030 43
0
0
ants-group.gif 937Кб, 640x358
640x358
эти треды всегда как-то так со стороны выглядят, надо только ещё пару муравьев с мегафонами поставить
Аноним 19/06/26 Птн 18:06:38 10389031 44
0
0
image.png 2777Кб, 1200x1680
1200x1680
Аноним 19/06/26 Птн 18:07:49 10389034 45
0
0
>>10389021
> второй раз когда раздали бесплатно в эпике
У меня порядка 50 игр бесплатных в эпике, не индиговно, а уверенные АА и ААА проекты. Ни в одну не играл, даже если хочу поиграть, все равно покупаю в стиме, вне стима ни во что не играю.
Аноним 19/06/26 Птн 18:08:42 10389036 46
0
0
>>10389026
А сколько лимит запросов и цена паскода? Паскода с 2018 не было у меня, а тут смотрю пикчи делают ребзя
Аноним 19/06/26 Птн 18:13:00 10389039 47
0
0
>>10389036
3 гена, цена хз, у меня бесконечный уже давно.
Аноним 19/06/26 Птн 18:14:09 10389041 48
0
0
image.png 100Кб, 320x240
320x240
Аноним 19/06/26 Птн 18:20:18 10389049 49
0
0
JasonDuval-GTAV[...].webp 278Кб, 1500x1500
1500x1500
С кого делали Джейсона??? Поч инфы нет
Аноним 19/06/26 Птн 18:21:39 10389050 50
0
0
775x10003.webp 37Кб, 775x1000
775x1000
>>10389049
>С кого делали Джейсона??? Поч инфы нет
Alex Pettyfer, но это не точно
Аноним 19/06/26 Птн 18:23:36 10389054 51
0
0
sami-naseri-is-[...].jpg 237Кб, 1920x1080
1920x1080
Аноним 19/06/26 Птн 18:27:03 10389057 52
3
4
625ebb7b-97e9-4[...].jpg 33Кб, 638x532
638x532
>>10388917
Хз, вот если честно слева это воспринимается как должное что типо вот латинка с фигурой, выросшая в знойную жару и подпекшаяся на палящем солнышке, игривая и горячая. Справа же это воспринимается как русская или хохлятская люся, которая сделала себе жопу и для который это неестественно и она супер чсв из себя корчит. да я в курсе что дохуя латиноамериканок клепают себе пластические жопы, но тем не менее.
Аноним 19/06/26 Птн 18:31:30 10389061 53
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 18:32:44 10389064 54
5
0
image.png 1585Кб, 768x1376
768x1376
Аноним 19/06/26 Птн 18:35:42 10389066 55
0
0
>>10389064
Да, вот это кста более правдоподобно
Аноним 19/06/26 Птн 18:45:31 10389081 56
4
1
178187082227205[...].png 1123Кб, 864x1200
864x1200
ТРАХОТЬ ЛАТИНОЧКУ СРОЧНА
Аноним 19/06/26 Птн 19:05:28 10389117 57
1
0
image.png 2291Кб, 941x1672
941x1672
Аноним 19/06/26 Птн 19:13:09 10389130 58
1
0
image.png 997Кб, 735x1209
735x1209
>>10389081
А где грудные железы?
Волосы проёбаны, спасибо Goystation 5 Kopro Аноним 19/06/26 Птн 19:39:14 10389162 59
0
0
000.webp 78Кб, 1080x607
1080x607
as-requested-mu[...].webp 74Кб, 1080x607
1080x607
0x0.jpg 24Кб, 960x540
960x540
pic-20260307-29[...].jpeg 137Кб, 1600x897
1600x897
Знаете, господа, что меня тревожит... ведь в трейлере у бабы волосы были в артефактах, то есть отдельного сглаживания для волос не завезли, получается?
Это пиздец.
Волосы в какой-нибудь драгонаге и резике пизже. Какие же рокстар дегенераты, пиздос...
Аноним 19/06/26 Птн 19:41:16 10389167 60
0
0
>>10389162
это фср 2 с 320р до 4к, на пс5 про наверное это не будет видно
Аноним 19/06/26 Птн 19:53:44 10389182 61
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 19:54:37 10389184 62
0
0
>>10389162
Будут такие как шерсть животных в рдр 2, только чуть лучше
Аноним 19/06/26 Птн 19:57:03 10389193 63
0
0
Shazamposting.jpg 176Кб, 675x860
675x860
>>10389167
>это фср 2 с 320р до 4к
>на пс5 про наверное это не будет видно
>наверное

В трейлере буквально версия для PS5
Аноним 19/06/26 Птн 19:58:59 10389200 64
0
0
>>10389193
И? будет ещё версия для пс5 про
Аноним 19/06/26 Птн 20:02:00 10389204 65
5
0
image.png 7856Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10388913 (OP)
>178179280092006[...].webm
Кокстарокальчику до юбисофт 2016 года нахуй как до пекина ползком. Контора отсталых дормоедов.
Аноним 19/06/26 Птн 20:12:57 10389219 66
0
2
>>10389204
Гта 2013 и рдр 2018 выглядит в разы лучше чем вся срань юбисофта за всю историю
Аноним 19/06/26 Птн 20:14:43 10389223 67
0
1
>>10389204
>>10389219
> Кокстарокальчик
> срань юбисофта
Шо то хуйня, шо это хуйня.
Аноним 19/06/26 Птн 20:19:14 10389232 68
0
0
>>10389081
Хочу ей оформить куник, есть сеймы?
Аноним 19/06/26 Птн 20:21:47 10389235 69
1
0
>>10389219
Ахах чо ебанулся чтоль. У рокстар худшие по графике игры в индустрии среди всех ААА
Аноним 19/06/26 Птн 20:45:29 10389278 70
0
0
>>10389235
Только конкурентов уже у них нету раньше ещё что-то пытались, а теперь осталась только гта
Аноним 19/06/26 Птн 20:47:06 10389280 71
1
0
Российский музыкант Дмитрий Лаврутов сообщил в соцсетях, что его композиция попала в долгожданную Grand Theft Auto VI. Трек звучит в свежем тизере, посвящённом старту предзаказов, а также будет доступен внутри самой игры.

«Я никогда не представлял, что моя музыка однажды будет звучать в новой части серии, которую я всегда обожал. Я невероятно счастлив, благодарен и польщён этой возможностью», — написал Лаврутов, поблагодарив Rockstar Games.

Лаврутов родом из Красноярска, но с 2022 года живёт и строит карьеру в Буэнос-Айресе. Работает на стыке R&B и лоу-фая. Его музыка ранее звучала в документальных проектах Netflix.

Rockstar Games традиционно уделяет саундтреку огромное внимание — в Grand Theft Auto V радиостанции включали треки более 440 исполнителей.

Для Grand Theft Auto: Vice City студия лицензировала хиты Майкла Джексона, Blondie и Flock of Seagulls. Grand Theft Auto VI возвращает серию в Вайс-Сити, но в современном сеттинге — и подбор саундтрека, судя по участию Лаврутова, отражает этот сдвиг.
Аноним 19/06/26 Птн 20:52:13 10389289 72
1
0
>>10388917
>на арте латиноска
>убрал нигершу
>превратил в нигру-альбиноса

Дебильный картавый нейропидар, спок.
Аноним 19/06/26 Птн 21:01:50 10389296 73
0
0
>>10388917
Выбрал бы ту что слева в любое время дня и ночи.
Белобрысых бимбоунитазов и у нас хватает.
Аноним 19/06/26 Птн 21:03:16 10389300 74
0
0
>>10389280
Пиздец, у какого-то лошка с улицы заказали сделать мейн тему. Ебало его представили?
Аноним 19/06/26 Птн 21:08:49 10389308 75
0
0
dfdfgd.webp 252Кб, 991x1588
991x1588
>>10389200
>И? будет ещё версия для пс5 про
Вауч! Там же стоит АНАЛОГ 3080Ti! И технология замыливания ПОСОСАЙ. Какие же сойни - гении в промывании мозгов быдлу
Аноним 19/06/26 Птн 21:19:15 10389323 76
0
0
image.png 352Кб, 607x387
607x387
Там уже нашли ебыря этой сельди.
Аноним 19/06/26 Птн 21:27:00 10389336 77
0
0
>>10388919
Да я не могу на геймпаде стрелять я неосилятор бульдозеров, че тут тренить, я бы рад купить, но мне это ниче не даст, бульдозер не отключить. А офисная перефирия если будет, она вся на костылях все ровно, в отличие от человеческой на ПК.
Аноним 19/06/26 Птн 21:33:45 10389347 78
0
0
>>10388983
А вот кстати что мешает сделать им пропорции и масштаб 1 к 1. Почему они скукоживают в 2026 году до сих пор мир относительно Ирл, были же эксперименты в виде ас ас юнити и синдиката, там вроде получилось и там был целый город или его часть скорее или они бояться что ИРЛ пропорции будут ощущаться слишком не игрово и "аркадно" типо персонаж будет перемещаться очень медленно по такому миру, особенно в местах вне городских зданий и это будет ощущаться не очень типо или че?
Аноним 19/06/26 Птн 21:33:52 10389349 79
0
0
>>10389336
Зачем ты отвечаешь ботохуете-чапику? Ты что, не знаешь как утого еблана уже лет 15 подгорает от ПК-платформы?

Есть всё ж игры, которые на гойпаде играются не оч. GTA в их числе - особый пиздец когда нужно кнопку тыкать до посинения, чтобы гг спринтовал... RDR2 онли клавомышь по этой же причине.
Вот Resident Evil кайфово играются на гойпаде.
Аноним 19/06/26 Птн 21:36:26 10389353 80
0
0
>>10389349
нормально они играются на гейпадах. Проходил и гта5 и рдр2 на гейпаде. Вот что хуево на гейпадах играется так это всякие стратегии типа фростпанка или тактики типа икскома, у меня для этих целей игровая пека есть. А ААА моча отлично на гейпадах проходится.
Аноним 19/06/26 Птн 21:39:41 10389359 81
0
0
654564.png 32Кб, 896x934
896x934
>>10389347
Еще для большего погружения надо FOV скручивать по заветам шизов, см.пик

>>10389353
>GTA нормально они играются на гейпадах
Мне не нравится. Death Stranding тоже кал на гойпаде, ебаные триггеры в зажатом положении 99% игрового времени.
Аноним 19/06/26 Птн 21:46:11 10389368 82
0
0
images.jpg 36Кб, 599x333
599x333
>>10389353
>нормально они играются на гейпадах
>GTA

чото на уровне "RE4 - идеальная игра для клавомыши"
Аноним 19/06/26 Птн 21:46:31 10389369 83
0
0
>>10389336
>>10389349
75% времени в гта это поездки которые на каломыше вообще один из худших жанров по управлению
Аноним 19/06/26 Птн 21:46:40 10389370 84
0
0
>>10389349
Как не иронично. Игры роков самые неудобные для геймпада, их реальные нерды пограммируют и не могут слелать все для "каузуалов" чтобы как положено. Ведь ирония в том сами игры они пишут прежде всего для консолей, на ПК у них всегда кривая хуета получается во всем кроме управления. Ещё кстати игры рокстеди, бетмен Аркхем, например, тоже класно играются на геймпаде, там даже они умудрились, момент с танчиком, где надо на нём аимить и его никак не избежать, сделать каким то приятным что-ли, я как неосилятор не испытывал особого дискомфорта при стрельбе, хотя в том же Ведьмаке, когда меня в длс кровь и вино стрелять из арбалета заставили скоча верхом на коне, я чуть не погиб, хотя игра по идеи тоже милишная и в целом проблем не было из-за этого.
Аноним 19/06/26 Птн 21:48:09 10389374 85
0
0
>>10389278
Это не отменяет факта изначального тезиса - у рокстар все игры выглядят как кал
Аноним 19/06/26 Птн 21:48:12 10389375 86
0
0
>>10389368
чел, тебе надо нажать кнопочку "сесть в машину" и ездить управляя стиком. Еще стрелять с автоприцелом ГТАшным. Где, в каком блядь месте это не может управляться геймпадом?
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:46 10389378 87
0
0
>>10389280
Плакать хочется от гордости за нашего соотечественника
Аноним 19/06/26 Птн 21:49:58 10389379 88
0
0
>>10389369
>75% времени в гта это поездки
Ну так вот по этому то игра и кал и я в её не играл, пятую часть, потому что там даже геймплея нет. А там где я хочу получить хоть какое то удовольствие если бы и мог и там меня поджидает бульдозер, от ведь какая неудача...
Аноним 19/06/26 Птн 21:51:38 10389385 89
0
0
>>10389375
>и ездить управляя стиком.
Зажимаешь левую кнопку мыши в гта 5 в авто, двигаешь мышкой, и получаешь охуенный и плавный экспириенс езды, как на руле.
Аноним 19/06/26 Птн 21:52:45 10389387 90
1
0
Лютая тряска от возбуждения, так хочется поиграть в ЖТА 6
Аноним 19/06/26 Птн 21:53:44 10389389 91
0
3
1780603008275651.png 2517Кб, 3504x4960
3504x4960
Аноним 19/06/26 Птн 21:53:51 10389390 92
1
0
>>10389375
>GTA
>на геймпаде
Хуета полная, попробуй уже наконец сыграть на клавомышке - охуеешь, базарю.
Аноним 19/06/26 Птн 21:59:21 10389396 93
0
0
>>10389389
Дурка ебаная, автору картинки в пнд надо
Мимо играю с гиро
Аноним 19/06/26 Птн 22:05:16 10389406 94
0
0
>>10389396
Как в сониочке вибрирует? Приятно?
Аноним 19/06/26 Птн 22:05:46 10389407 95
0
0
>>10389389
Да это понятно, только все эти "преимущества" как будто невелииуются когда мы доходим до самой ключевой части, "и тут ты ощущаешь что ты принимал какое то прямое участие в наводке и прицеливании и получил импакт от того как эффективно ты провёл этот процесс, и в целом у тебя сложилось ощущение что этот процесс в принципе был как таковой и ты увидел непосредственное подкрепление-результат от своих действий" И напротив на бульдозера " Нет никакого ощущения что ты играл вообще кроме того что зато нажал на ахуительно просимулированный курок прямо как на настоящем пистолете, ухх бляя"
Аноним 19/06/26 Птн 22:06:13 10389409 96
0
0
>>10389336
Как можно не уметь играть на геймпаде? На нем малые дети спокойно играют.

В серии гта один из самых юзер-френдли аим ассистов, который я встречал - все для того чтобы любой кто впервые взял геймпад мог играть.
На максимальной настройке можно вообще нажать L2 и прицел тупо прилипнет. Офк это все отключается если надо.
Аноним 19/06/26 Птн 22:07:54 10389411 97
0
0
>>10389280
Наша игра! Русская! С колен!
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:00 10389414 98
0
0
177393544546302[...].gif 2883Кб, 498x498
498x498
>>10389389
>2026
>Консолескот всё ещё не в курсе про геймпады для пк
Аноним 19/06/26 Птн 22:10:24 10389418 99
0
0
>>10389406
Не знаю, я сонижопами не интересуюсь, в отличии от тебя, гомик.
Аноним 19/06/26 Птн 22:15:09 10389426 100
0
0
Рокстар не стесняются сексулизировать женщин, приятный бонус для натуралов, но пидорасы как обычно против и все портят, вангую какой-нибудь скандал на релизе
Аноним 19/06/26 Птн 22:20:33 10389433 101
0
0
>>10389426
Они наверно уже привыкли к скандалам даже хилари клинтон их пыталась однажды прикрыть
Аноним 19/06/26 Птн 22:22:34 10389439 102
0
0
>>10389414
У них в голове просто концепт различных подключаемых устройств ввода не откладывается - играть можно только с тем что барин разрешил.

Жди неимовирных блискучих перемог когда аппаратную поддержку мыши для сосолей выкатят. Как с 60 фпс было.
Аноним 19/06/26 Птн 22:30:29 10389452 103
0
1
>>10389439
Пикча даже без текста, ты уже нашизофазил что там в голове у кого откладывается. Хорошо если бы все играли в игры на игровом устройстве, но в большинстве случаев это явно не так. Лезут со своей офисным говняком. То что есть стим контроллер, но нет стим клавомыши уже о многом должно говорить.
Аноним 19/06/26 Птн 22:31:26 10389453 104
0
0
>>10389409
>В серии гта один из самых юзер-френдли аим ассистов, который я встречал - все для того чтобы любой кто впервые взял геймпад мог играть.
Так тогда вылезает другая проблема, ты что подрочил, что поиграл, хотя от первого хотя бы удовольствие есть, так ведь можно тогда игрофильм на ютюбе открыть и посмотреть, можно даже не эту гта ебаную вообще и не смотреть, а кое что поинтереснее открыть в качестве видеоряда.
Аноним 19/06/26 Птн 22:36:43 10389458 105
0
0
>>10389453
А наведение курсора и нажатие лкм это ебать как весело! Такое было интересно в 2004 когда выходил первый фар край или первый фир, но 20 лет один и тот же геймплей наведения курсора не заебал только школу. 99% фпсов по геймплею это просто катка в осу с разной анимацией
Аноним 19/06/26 Птн 22:43:15 10389467 106
0
0
>>10389458
Ну тут уже доеб уровня, а что еще гта может предложить, я же не виноват что игра роков ниче кроме мира и 75 процентов поездок предложить не может предложить по части геймплея, после гта сан андруюеас, хотя в четвёрке было много именно аима и он кстати там довольно фановый был, гораздо более фановый чем в калопятерке.
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:12 10389471 107
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 22:56:32 10389493 108
1
0
>>10389439
> У них в голове просто концепт различных подключаемых устройств ввода не откладывается
Не, это просто шиза. Так-то ещё для неса существовал контроллер совершенно другого типа (пистолетик), рули там всякие есть. Даже, кажется, одобренный бареном комплект из кастрированной клавы и мыши существовал для третьей мыльницы или четвёртой, мб и сейчас существует.
>>10389452
>Обиженный пук
Терпи.
Аноним 19/06/26 Птн 22:57:49 10389495 109
3
0
MaxPayne3gamepa[...].webm 3507Кб, 960x540, 00:00:17
960x540
Аноним 19/06/26 Птн 22:59:37 10389498 110
0
0
>>10389323
>люди носят футболки одной команды
>ёбаря
Ебать дебил. А зная рокстаров, этой пизды даже в игре скорее всего не будет, как было с 70% баб с обложки гта, максимум могут показать её выпуки во внутриигровом тиктоке или твиттере.
Аноним 19/06/26 Птн 23:13:50 10389519 111
0
0
IMG8231.MP4 7085Кб, 1280x720, 00:00:20
1280x720
Играм сейчас больше всего не хватает технологических фишек может хоть рокстары удивят в этом плане. Помню в четвёрке сделали этот эйфория энджин как челики падали по физике тогда ни у кого такого не было. Может тачки будут биться реалистично или что-то такое, заебал уже пластиковый ААА гейминг.
Аноним 19/06/26 Птн 23:24:53 10389532 112
0
0
>>10389519

Динамичные анимации: Патент US11620781B1 использует модульные блоки данных для создания адаптивных анимаций, позволяя персонажам естественно реагировать на различные ситуации, такие как бег, бой или танцы

Патент US10395410B2 описывает систему, позволяющую персонажам естественно двигаться и взаимодействовать с окружающей средой, делая сцены погонь и боев максимально правдоподобными

Интеграция ИИ для захвата движений: Использование искусственного интеллекта в сочетании с захватом движений позволит прогнозировать позы персонажей, делая их движения еще более естественными
Аноним 19/06/26 Птн 23:26:27 10389533 113
0
0
>>10389519
> технологических фишек
Их по-определению не может быть в играх которые ориентируются на калсольный срыночек, потому что в калсолях устаревшее ещё на релизе списанное дерьмо вместо железа.
Рокстары гении, но весь их гений заключается в том чтобы брать стороннии технологии и выжимать из них максимум через всякие костыли, выдавая красивую картинку и симуляцию, но которые в своей сути не меняют сам геймплей.
>, заебал уже пластиковый ААА гейминг.
Мань, гта это аркада, там всегда будет пластиковый гейминг, аркадная стрельба и аркадные механики для нормидаунов (ЦА консолекала) типа переворачивания тачки на кнопку или управления тачкой в воздухе. Это вынужденная мера, не только потому что юзеры консолекала - тупорылые имбецилы, а по большей части ещё в том что консолекал это мёртвое железо и уебанский софт.
Аноним 19/06/26 Птн 23:32:50 10389539 114
0
0
169976820559281[...].webm 2988Кб, 1054x560, 00:00:35
1054x560
1663766313453.webm 3007Кб, 1044x560, 00:01:15
1044x560
>>10389532
Это просто сегментные анимации частей тела, которые теперь условно независимы. Когда например ты персонажем приседаешь в то же время когда у тебя в руках оружие - персонаж не убирает оружие и анимация оружия не стопается. Или когда ты приседаешь - снайперка не убирается на автомате, а остаётся в руках персонажа, и ты можешь стрелять из положения сидя.
Также благодаря этой технологии появилась возможность реализовать блок в приседе/в укрытии, когда персонаж защищается блокируя рукой или оружием свой ебальник.
И речь там не про нейроговняк, а про хорошо прописанные скрипты.
Аноним 19/06/26 Птн 23:33:52 10389540 115
1
4
>>10389533
>Лоуайкью пост пукапобедного дебила
Аноним 19/06/26 Птн 23:33:59 10389541 116
0
1
>>10389519
>Вскукарек кокстаробота про физику
Напоминаю тебе, дауну, что хл2 вышел в 2004-м. Ну а в 2007-м вообще крузис релизнулся.
Аноним 19/06/26 Птн 23:36:51 10389545 117
0
0
>>10389540
>эта боль чапику с мыловарка5 в которой китайский аналоговнет 2060 мощности которой уходят на фреймген
Аноним 19/06/26 Птн 23:41:01 10389548 118
1
0
>>10389389
>controller trigger has a similar physical tactical feel of pulling a gun trigger
Похоже на спусковой крючок, но не похоже на реальное прицеливание. На гейпаде это сложнее, чем ирл. Мышь как раз более походит на точный прицел ирл
>controller grip feels like holding a gun grip
Маняфантазии долбоеба, который никогда не держал оружие
>rumble gives you a physical feedback to mimic recoil of shooting a gun
Пиздеж, опять таки даун из реального ствола не стрелял. Эти его детские вибрации в жопе не сравнятся с реальной отдачей в лайв боевых действиях
>adaptive triggers give tension to pulling the trigger
Да, но это не заменяет адекватного точного аима с мыши. Лучше целиться точнее, чем маняфантазировать себя илитой, которая ПЛАВНО жмет курки. Буквально доказательство что у калсолелохов хуево с определением того что важно, а что нет
>and can change the rate of fire by how much you pull the trigger down
Проиграл с высера ебланского. Да, ирл скорострельность как раз определяется тем насколько ты вдавил спуск на автомате. Всё именно так (нет)
>with controller you raise your hands up and is facing the TV and feels like aiming your gun at the enemy you see on screen and pull a trigger and watch them get shot,
Да уж, вот это преимущество. Таблетки хоть не забыли принять?
>immersive experience
Ок алиса назови целевую платформу жанра immersive sim
Аноним 19/06/26 Птн 23:44:41 10389556 119
4
0
чапикучмоv2Shad[...].jpg 874Кб, 1384x1136
1384x1136
>>10389540
>>Лоуайкью пост пукапобедного дебила
Аноним 20/06/26 Суб 00:03:12 10389579 120
0
1
изображение.png 48Кб, 225x225
225x225
>>10389545
Проткнутый хуесос моментально вспоминает своего протыка
Аноним 20/06/26 Суб 00:29:24 10389618 121
1
1
2dde08a89cd774e[...].webp 9Кб, 360x250
360x250
>чапику!
>чапику!
>чапику!
>чапику!
>чапику!
Аноним 20/06/26 Суб 02:14:14 10389682 122
0
0
чапикучмо.jpg 235Кб, 400x1000
400x1000
>>10389618
Чапику будет сгуху в жопу
В жопу сгуху будет чапику
Аноним 20/06/26 Суб 02:15:29 10389683 123
0
0
>>10389539
Ну так я и с положительной формулировкой отправил пост выше, просто наспиал, что ребята работают и за физон переживать не стоит. Мне в рдр 2 нравилась очень физика тел, в гта вряд ли будет хуже
Аноним 20/06/26 Суб 02:21:17 10389688 124
0
0
image.png 1412Кб, 1081x1048
1081x1048
image.png 336Кб, 1104x1036
1104x1036
В ахуе с ебланов
Аноним 20/06/26 Суб 04:32:35 10389742 125
0
1
>>10389409
Я как-то попробовал поиграть в гта4 с гойпадом.
Сел значит, подключил, попробовал прокатиться на машине, ну типа там плавно рулить и газ-тормоз жать, иммерсивность вся эта.
Какое же блять невыносимое буквально тошнилово.
Стик менее отзывчивый и быстрый чем попеременно тыкать A-D, камеру правым стиком поймать невозможно, едешь - всё во все стороны болтается, и машина и обзор, смотреть туда куда хочешь смотреть от этого не получается, собираешь все столбы и встречку почти как с пьяной камерой в ранних пиратках.
Как целиться и стрелять при езде - даже не пытался имаджинировать, наверное нужен или дополнительный геймпад, или минимум ещё одна рука; поездил так минут десять и на этом мои эксперименты с геймпадами закончились.
Аноним 20/06/26 Суб 04:38:09 10389744 126
0
0
>>10389742
А все миссии, кстати, под геймпад и заточены, чтобы средний геймерок их проходил раза с пятого-десятого. Я даже помню, как в 2008 году ещё шкальником страдал на боксе 360. До конца я прошел только года 2 назад, почувствовал жар ностальгии своей жопой, так сказать.
Аноним 20/06/26 Суб 04:41:36 10389746 127
0
0
>>10389688
Базанули, а ты продолжай жрать нейрослоп.
Аноним 20/06/26 Суб 04:50:17 10389751 128
0
0
>>10389519
>Может тачки будут биться реалистично
Не будут. Поэкспериментировали и хватит, геймплейно будет заёб всё это дело раскидывать, плюс там в пятёрке онлайн частично на этом и держался, что аркадную дичь можно было устраивать.
Аноним 20/06/26 Суб 04:53:41 10389754 129
0
0
>>10389751
В сливах 2022 года физика повреждений была скорее похожа на жта4, чем на обрезок из копропятёрки. Ещё есть надежда.
Аноним 20/06/26 Суб 07:24:44 10389822 130
0
0
>быть синглачком базовичком и не иметь консоли чтобы играть в винчики без копиума нинужности

В голосину кек.
Аноним 20/06/26 Суб 07:39:03 10389839 131
0
0
>>10389822
>иметь консоль поколения старше хбокс360

Покекал, спасиб.
Аноним 20/06/26 Суб 07:49:16 10389854 132
0
0
>>10389839
А нахуя нужен древний калобокс с говном вместо игор?
Аноним 20/06/26 Суб 07:52:37 10389857 133
0
0
images.jfif 49Кб, 739x415
739x415
В ЖТА6 будет русский рэп. Мысли, мнения? Кал, например?
Аноним 20/06/26 Суб 07:55:11 10389858 134
0
0
>>10387712 →
>В пятере это всё есть и в шестой будет
Или не будет, узнаем не раньше релиза. Я напонимаю щас 2026 год, а не 2013.
В трейлерах просто красивая постановка, футаж, и там всегда пометка стоит, что показанное может не соответствовать настоящему продукту.
Аноним 20/06/26 Суб 07:56:37 10389860 135
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 07:56:38 10389861 136
0
0
hq720 (1).jpg 50Кб, 686x386
686x386
226.jpg 273Кб, 1920x1080
1920x1080
jvqhq0n5i7ag1.jpeg 180Кб, 1600x1080
1600x1080
>>10389854
А зачем нужна пососи 5 с Лесбухосамурайкой, РасСОЙмахой и Богом Сойны Лондри?
20/06/26 Суб 07:57:43 10389864 137
0
0
>>10389860
Мне 35, но игры времен калобокса это душный кал серокальным графоном.
Аноним 20/06/26 Суб 07:58:45 10389865 138
0
0
16116836127710.jpg 102Кб, 435x512
435x512
Аноним 20/06/26 Суб 07:59:59 10389866 139
0
0
>>10389865
Что тебя так триггернуло, Чапику-сонилох? Разве я не прав?
Аноним 20/06/26 Суб 08:03:33 10389868 140
0
0
>>10389866
Нет ты кусок говна и правым быть не можешь.
Аноним 20/06/26 Суб 08:04:40 10389869 141
0
0
>>10389868
Извини, если я тебя обидел. Я не знал, что ты настолько чувствительный паренёк.
Аноним 20/06/26 Суб 08:29:23 10389889 142
0
0
image.png 1393Кб, 960x1435
960x1435
>>10389864
То есть гта5, для которой хбох360 была основной реализной платформа, это
>говном вместо игор
По твоей логике и гта6 это говно вместо игры.
>Мне 35, но игры времен калобокса это душный кал серокальным графоном
Значит у тебя просто не было хбох360, раз такую чушь пишешь
Я на релизе купил 360про с шитым приводом с беспроводным геймпадом и хдд на целых 20гигов лол, и у меня довольно быстро собралась библиотека из эксклюзивов вроде масс эффект, фейбл 2, кондеменд 2, рдр, гта4, энчантед армс, финалки 13, стар ошен 4, гири, форза, нинзя гайден 2, данте инферно, асука врач, одиссея. Обливион опять же я на хбокс играл первое время, потому что пень4 уже не тянул. а купить хбокс шитым приводом с пиратскими дисками за 50р было дешевле. Это первое что я смог щас вспомнить, я хбокс уже лет 15 не запускал. И конечно же гта5 я на релизе играл.

Покупать соньку 4-5 и хбокс one-х/s -доблоебизм, эксклюзивных игр небыло и нет ( ладно, щас гта6 года три эксклюзивом будет), а то, что есть это игросодержащая соя и/или доступно на пэка в высоком качестве.

Хбокс 360 - последняя консоль которую действительно был смысл покупать имея при этом хороший пэка, с большой и доступной библиотекой эксклюзивных игр, запомни это и не позорься, 35летнее пездючище.

Ну ладно, ещё была третья сонька, но на фоне 360 она провал без игр, и без травы лол.
Аноним 20/06/26 Суб 08:37:24 10389895 143
2
0
16172890702110.jpg 451Кб, 1237x2160
1237x2160
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:05 10389908 144
0
0
Каждый день бы читал такие новости когда пиратов кидают насчет одиночных игр.Все справедливо одиночные игры для элиты а онлайн дрочильни для пиратов.
Аноним 20/06/26 Суб 08:51:39 10389911 145
0
0
>>10389889
>пень4 уже не тянул
А вот это пиздёж.
Аноним 20/06/26 Суб 09:07:46 10389925 146
0
0
>>10389889
>Для PlayStation 3 было выпущено более 3500 уникальных игр
>Игры на дисках (Blu-ray): около 1400-1500 уникальных проектов.
>Цифровые (PSN и инди): еще более 2000 цифровых тайтлов, мини-игр и переизданий.
Аноним 20/06/26 Суб 09:24:44 10389941 147
5
0
image.png 1446Кб, 717x1559
717x1559
image.png 1310Кб, 688x1504
688x1504
GTA rice city
Аноним 20/06/26 Суб 09:49:11 10389974 148
1
0
1781935300387319.png 2292Кб, 1086x1448
1086x1448
1781934547943270.png 2107Кб, 973x1550
973x1550
1781936967808189.png 1456Кб, 768x1376
768x1376
e8a7b1fb8841802[...].jpg 339Кб, 700x875
700x875
Аноним 20/06/26 Суб 09:59:01 10389985 149
0
0
one (3).mp4 23993Кб, 1920x1080, 00:00:43
1920x1080
А ведь латиночку в игре можно будет кастомизировать
Аноним 20/06/26 Суб 10:00:24 10389988 150
0
0
>>10389985
Я из неё жируху сделаю.
Аноним 20/06/26 Суб 10:07:59 10390003 151
0
0
HLIjv5EWMAAVXqC.jpg 541Кб, 2048x2048
2048x2048
Strauss Zelnick.jpg 130Кб, 830x556
830x556
JbRafe5jM7XaYKZF.mp4 16652Кб, 1280x720, 00:01:12
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 10:17:18 10390018 152
0
0
C4txJonOqQ9JfLzB.mp4 8497Кб, 1080x1080, 00:00:31
1080x1080
Аноним 20/06/26 Суб 10:50:44 10390069 153
0
0
85843-131938142[...].jpg 107Кб, 1024x768
1024x768
>>10389985
Менять прически, одежду, наносить тату? Никогда еще такого не было, настоящая революция, возьмите мои 200 долларов.
Аноним 20/06/26 Суб 10:51:01 10390072 154
2
1
>>10390003
Позорный рескин гта5 кала (худшей игры в серии). Можно былоб оправдать еслиб игры выходили каждые 4 года. Ну и говнище блять хайп сдох лично для меня
Аноним 20/06/26 Суб 10:52:59 10390077 155
0
0
>>10390069
Насколько вероятность что в разных магазинах будет разный шмот/тату? Буквально единственный стимул для меня исследовать карту был но кокстар в последних 2х играх жиденько обосрался
Аноним 20/06/26 Суб 10:53:33 10390079 156
0
2
>>10390072
Ну не худшей, а так-то Зельник выгнал отцов серии и сделал с фемкоиндусами мод на жта5 за 3 лярла.
Аноним 20/06/26 Суб 10:55:53 10390083 157
1
0
>>10390079
Лично для меня худшей. Меньше всего времени провел в этом дерьме. За 3 дня пробежал и больше никогда не прикасался к этому говну
Аноним 20/06/26 Суб 11:37:00 10390146 158
0
0
>>10390003
Почему на видео в кале 5 картинка чище и без газа?
Аноним 20/06/26 Суб 11:38:18 10390151 159
0
0
.mp4 16652Кб, 1280x720, 00:01:12
1280x720
>аряяя графика такая же как в пятерке
Поясните кто эти дегенраты ебаные которые не видят огромного скачка в графоне? И да, трейлер гта6 ЦЕЛИКОМ НА ДВИЖКЕ ИСПОЛНЕН, это не CG пререндер.
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:07 10390155 160
0
1
.jpg 154Кб, 820x1024
820x1024
Исправила женщин на обложке гта
Аноним 20/06/26 Суб 11:41:21 10390156 161
0
0
>>10390146
Нет Volumetric Lighting, поэтому все дико плоское и нет ощущения объема воздушной среды. Это графический недостаток старых игр.
Аноним 20/06/26 Суб 11:42:28 10390158 162
0
0
>>10390151
> огромного скачка в графоне
Ещё бы его не было. Одна игра вышла ещё на ПС3 нахуй, а вторая под закат пс5. Другой вопрос что в целом тут нет супер графона и никого этим
> ЦЕЛИКОМ НА ДВИЖКЕ ИСПОЛНЕН, это не CG пререндер.
Не удивить, сейчас каждый школотрон на анриле покрасивше исполняет.
Аноним 20/06/26 Суб 11:46:37 10390161 163
1
1
neuroslop.jpg 330Кб, 912x1136
912x1136
>>10390155
@artmonkey
сделай жирок у девушек более сочным и грудь больше
Аноним 20/06/26 Суб 11:53:08 10390169 164
0
0
>>10390156
>графический недостаток старых игр
Единственный недостаток у тебя промеж ушей.
Аноним 20/06/26 Суб 11:53:49 10390170 165
0
0
>>10389857
Русская музыка в тизере олбложки, тебе этого мало?
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:18 10390174 166
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:02 10390175 167
0
0
>>10389857
В ГТА6 должна быть современная музыка. А че бля есть современного? Шаман? Не думаю, что это дерьмо стали бы в игру вставлять.
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:03 10390176 168
0
0
>>10390155
Слева ебабельная, шишан улетел
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:20 10390178 169
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 11:58:18 10390180 170
0
0
>>10389024
Анон, продолжи творчество свое
Аноним 20/06/26 Суб 11:58:31 10390182 171
0
0
gtashki.jpg 87Кб, 1017x142
1017x142
Кто лучшая девочка в гта?
Аноним 20/06/26 Суб 11:59:10 10390186 172
0
2
>>10390178
Не бывает таких азиаток с такими бедрами
Аноним 20/06/26 Суб 11:59:50 10390187 173
0
0
Я БУДУ ИГЛАТЬ НА ПУКА СЛЫШЫТИ? НА ПУ КА!
Аноним 20/06/26 Суб 12:00:11 10390189 174
0
0
>>10390182
По ебабельности последняя
По эстетике 3
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:21 10390191 175
0
0
Серия жэтэа единственная, которая возвращает меня в детство по ощущениям. Как будучи пиздюком ее ждал, так и сейчас, будучи 30 лбом тоже жду ее
Аноним 20/06/26 Суб 12:01:53 10390193 176
0
1
>>10390180
Не дает, вчерашний запрос блокируется, зацензурила макака
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:12 10390194 177
1
0
>>10390186
Бывает, я много JAV видел.
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:25 10390195 178
0
0
>>10390189
Ну не знаю в бокальчике эстетике побольше чем в банке.
Аноним 20/06/26 Суб 12:05:37 10390206 179
0
0
>>10390195
Я же пишу ебать последнюю
Получать эстетическое удовольствие 3
Аноним 20/06/26 Суб 12:07:47 10390212 180
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:21 10390217 181
0
0
image.png 1120Кб, 1331x705
1331x705
>>10390003
>>10390003

Что ты хочешь этим сказать? Типа не отличается? ну это же бред.
Ты скинул скрин панорамы с сайта, она там по умолчанию в лоуквалити. Или ты про размеры города? Так это лишь малая его часть, город гораздо больше
Аноним 20/06/26 Суб 12:09:52 10390219 182
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 12:11:11 10390221 183
0
0
images.jpg 30Кб, 447x447
447x447
Выдаешь арт дырки с "правильными" пропорциями - игра из нинужного переваренного сжв-кала превращается в слепящий ожидаемый базовый винчик, все борцы с воук-фемцел-лгбт мгновенно куда-то исчезают.
Аноним 20/06/26 Суб 12:12:42 10390225 184
3
0
neuroslop.jpg 299Кб, 912x1136
912x1136
>>10389024
@artmonkey
убери надписи, распахни рубашку слева, трусы оставь, сиськи не показывай
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:03 10390226 185
0
0
>>10390225
Ха, обошел, соси макака.
Аноним 20/06/26 Суб 12:13:21 10390228 186
0
0
image.png 581Кб, 1024x1024
1024x1024
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:56 10390229 187
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 12:15:42 10390230 188
0
0
>>10390226
А почему сиськи нельзя? трусишки можно приспустить?
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:47 10390235 189
0
1
>>10390230
Макакова нейронка не дает эротику делать.
Аноним 20/06/26 Суб 12:17:55 10390237 190
1
0
image.png 500Кб, 630x479
630x479
Аноним 20/06/26 Суб 12:25:04 10390246 191
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 12:26:59 10390250 192
0
0
Кстати, в гта 5 были нпс в опенворлде с голой грудью, прикинте какие тут сисяо будут, надеюсь рокстар не удалял это из игры
Аноним 20/06/26 Суб 12:28:52 10390251 193
0
0
>>10388913 (OP)
Ожидаем, игр то нет на консольке.
Аноним 20/06/26 Суб 12:29:30 10390252 194
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 12:34:36 10390257 195
0
0
>>10390151
Ну вот кстати если бы то что слева вышло сейчас как отдельная игра за 70 баксов от того же Бензиса, вместо MindsЕуe, все бы сказали заебись клон ГТА и ни у кого бы не возникло вопросов к графону. Даунвалкер на пятой урине смотрится хуже...
Аноним 20/06/26 Суб 12:39:25 10390262 196
1
0
>>10390257
Миндс ай это вообще шедевр, хит. Не то что параша от шитстар.
Аноним 20/06/26 Суб 12:40:02 10390263 197
0
0
>>10390250
Не знаю насчет гта, в вочдогс 2 вот были.
Аноним 20/06/26 Суб 12:52:03 10390274 198
0
0
>>10390263
В гта 5 были и в стрипухе и просто неписи в опенворлде, типа загорающие на пляже или в о дворах особняков, там даже какой-то типа плейбой меншн был
Аноним 20/06/26 Суб 12:53:45 10390278 199
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:01:12 10390284 200
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:10:27 10390301 201
0
0
image.png 46Кб, 540x255
540x255
AQNh51aRd0hoZcG[...].mp4 3057Кб, 720x900, 00:00:20
720x900
>>10390003
>пук картавой шлюхи
>РРРЯ ОТМЕНЯЙТЕ ИГРУ ТАМ ГРАФОН КАК В ЖИЗНИ
Аноним 20/06/26 Суб 13:13:16 10390307 202
0
0
1.jpg 4174Кб, 3264x2530
3264x2530
Аноним 20/06/26 Суб 13:15:31 10390312 203
0
0
>>10390301
Круто выглядит все таки, понятно что по размерам 3к1, но все же заебись
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:07 10390314 204
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:16:39 10390317 205
0
0
image.png 1445Кб, 1074x1426
1074x1426
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:30 10390323 206
0
0
image.png 1317Кб, 736x1308
736x1308
image.png 332Кб, 384x600
384x600
image.png 244Кб, 447x447
447x447
image.png 274Кб, 532x299
532x299
>>10390307
Не она. Вообще рокстары больше не рисуют с реальных людей, вернее у них всегда собирательный образ. Конечно арты всё ещё рисуются с фоток, но ебальники персонажам делают похожими на актёров лишь на 60-70%.
А после того как на них каждая вторая проститутка в суд пыталась подать за то что они якобы с неё срисовали бабу с обложки гта - они тем более не будут срисовывать внешность с какой-то бабы из инстаграма. Ну или тот же ЖОКИР который с них бабок отсудить пытался, щас тоже куча шлюх кучерявых вылезет, мол бля буду, украли мою внешность.
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:39 10390330 207
0
0
GTAVITrailer1.m[...].png 11830Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 191Кб, 516x610
516x610
>>10390307
У неё дженерик модельное ебало нпц из трейлеров и скринов. В этом кстати плюс, хуяк хуяк поставил модельку из игры, где графон на 90% реалистичный и обвёл, никому ничё платить не надо.
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:52 10390331 208
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:29:32 10390333 209
0
0
>>10390317
На картинке получше, тут жопа плоская
Аноним 20/06/26 Суб 13:30:30 10390335 210
0
0
frog.jpg 5Кб, 260x194
260x194
Я ваще никаких эмоций не испытываю, как будто нихуя не происходит особенного.
Какой-то максимально искусственно раздутый хайп от которого буквально тошнит. Ну гта и гта, у меня от ожидания честно говоря довольно низкие. Че раньше в ГТА не играли чтоли?
Я думал в игре будет графон - но консольные мыловарни не тянут трассировку пути, поэтому все придется равно ждать ПК релиза.
Помню такие же эмоции были насчет РДР2 и я в принципе оказался в чем-то прав. Купил в 2019 весной хуящик Х и РДР2, а эта параша в 30фпс робит.
Ща тоже самое будет, ведь текущие консоли даже фреймген не добавили будет ебучий 30фпс и кастрированная трассировка.
Зачем играть в игры на релизе тоже не понимаю, все эти хайптрейны и убогий консьюмеризм для унтерков бездушных вообще как-то мимо проходят.
>просто игнорируй
ну поссать в тред то хочется
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:48 10390338 211
0
0
17489580902350.mp4 12830Кб, 1280x720, 00:01:04
1280x720
>Я ваще никаких эмоций не испытываю, как будто нихуя не происходит особенного.
>Какой-то максимально искусственно раздутый хайп от которого буквально тошнит. Ну гта и гта, у меня от ожидания честно говоря довольно низкие. Че раньше в ГТА не играли чтоли?
>Я думал в игре будет графон - но консольные мыловарни не тянут трассировку пути, поэтому все придется равно ждать ПК релиза.
>Помню такие же эмоции были насчет РДР2 и я в принципе оказался в чем-то прав. Купил в 2019 весной хуящик Х и РДР2, а эта параша в 30фпс робит.
>Ща тоже самое будет, ведь текущие консоли даже фреймген не добавили будет ебучий 30фпс и кастрированная трассировка.
>Зачем играть в игры на релизе тоже не понимаю, все эти хайптрейны и убогий консьюмеризм для унтерков бездушных вообще как-то мимо проходят.
>просто игнорируй
ну поссать в тред то хочется
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:15 10390345 212
0
0
image.png 275Кб, 447x447
447x447
Аноним 20/06/26 Суб 13:38:35 10390346 213
0
0
>>10390335
>Какой-то максимально искусственно раздутый хайп

Лол, и делают это десятки и сотни миллионов человек, ждущие игру. Хайп то не с нихуя берется, либо маркетинг ебейший, чего на данный момент нет у Рокстара, либо действительно какое-то грандиозное событие. У потенциальной игры поколения не может не быть хайпа.
Рокстар не задалбливает трейлерами бесконечными, не ездит на выставки, не тизерит всякую хуйню, не делает вирусные ролики, им это не надо, все делают геймеры. Даже моя 50 летняя маман знает про гта, о чем тут говорить.
Аноним 20/06/26 Суб 13:41:35 10390350 214
0
0
>>10390346
Еще можно телку выкатить, и половина Ви уже дрочит.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:50 10390353 215
0
0
image.png 146Кб, 250x346
250x346
image.png 180Кб, 335x597
335x597
image.png 945Кб, 828x1012
828x1012
image.png 6569Кб, 2880x2880
2880x2880
>>10390345
Что неправда? Такая же схема - ебало лишь на 70% похоже на актёра, пропорции лица и отдельные части переделаны.
И это сознательная стилизация, чтобы потом не было проблем с зажравшимися актёрами, как это обычно бывает.
Или ты думаешь у них денег нет чтобы на 100% отсканировать ебальник актёра? Я уже молчу про что сами лица персов на разных билдах могут также переделываться по 100 раз.
Аноним 20/06/26 Суб 13:43:53 10390354 216
0
0
1687802848390.jpg 239Кб, 1179x1486
1179x1486
1652194617204.jpeg 388Кб, 1440x1799
1440x1799
1647542316841.jpeg 432Кб, 1440x1799
1440x1799
Аноним 20/06/26 Суб 13:48:15 10390361 217
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 13:54:40 10390374 218
1
2
сша наташа.png 1265Кб, 733x1123
733x1123
>>10390361
Что такое, степаш? Настоящую женщину впервые увидел? Ну да, понимаю.
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:28 10390382 219
0
0
1.jpg 1768Кб, 3133x2048
3133x2048
2.jpg 2889Кб, 3133x2048
3133x2048
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:36 10390385 220
2
2
image.png 1599Кб, 1840x1840
1840x1840
image.png 166Кб, 678x452
678x452
/thread
Аноним 20/06/26 Суб 14:02:12 10390388 221
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:09:07 10390397 222
0
1
>>10388913 (OP)
Пердиксы в треде вообще в курсе, что игру делали индусы на аутсорсе сразу после анонса и первого трейлера, где-то полтора года как курваки Киберпранк.
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:32 10390408 223
0
0
HLMog4tW4AAhaHI.jpg 748Кб, 1080x1935
1080x1935
HLMog7bWsAAWM4o.jpg 670Кб, 1080x1920
1080x1920
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:15 10390418 224
0
0
h4a3JefJJffxy2Ab.mp4 7187Кб, 1280x720, 00:00:41
1280x720
Аноним 20/06/26 Суб 14:20:17 10390425 225
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 14:21:56 10390428 226
0
0
>>10390418
Что я должен тут увидеть?
Аноним 20/06/26 Суб 14:32:24 10390446 227
0
0
>>10390346
>все делают геймеры.
или боты в соцсетях
Аноним 20/06/26 Суб 14:37:44 10390452 228
3
0
HLOOMAdbUAAFMuG.jpg 763Кб, 901x1746
901x1746
>>10390428
Игровые куски на движке вырезанные из трейлера?
Аноним 20/06/26 Суб 14:39:44 10390454 229
1
0
>>10390446
Да, да, боты, и форумы боты видут, и 100500 видео по каждому пуку относительно гта делают, и карты динамические пилят со сливами, а потом воссоздают это в 3д, и офисы рокстара штурмуют, все это боты
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:01 10390456 230
0
1
HLOOMAdbUAAFMuG.jpg 763Кб, 901x1746
901x1746
>>10390346
В жтаслоп пятёрки от индусофемок Зельник спустил 3 лярда. Наверное ему не нужно топить конкурентов и создавать инфоповоды. Ведь так это работает?
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:28 10390458 231
0
0
>>10390454
Ты даже не представляешь сколько ботвы на подсосе у Зельника.
Аноним 20/06/26 Суб 14:43:56 10390461 232
0
0
>>10390335
>консольные мыловарни не тянут трассировку пути

эти курткокальные технологии можно запилить в любое инди, но эти игры всё равно будут кривым говном
Аноним 20/06/26 Суб 14:51:27 10390474 233
0
1
>>10390397
Не на аутсорсе, у них есть студия рокстар индия, так то это умно за одинаковую работу американцу надо заплатить 15к долларов, а индусу достаточно показать пизду
Аноним 20/06/26 Суб 15:04:36 10390502 234
0
1
>>10390458
Наверно боты есть, но это не отменяет сотнемелионную фанбазу
Аноним 20/06/26 Суб 15:15:54 10390512 235
0
1
The Billionaire[...].webm 13632Кб, 1080x1920, 00:01:47
1080x1920
Бизнес советы от Штрауса Зельника
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:42 10390521 236
2
0
>>10390512
Абсолютно случайная встреча.
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:59 10390522 237
0
0
>>10390454
Боты + маркетологи. Зельник просто вместо стандартных каналов и сми делает ставку на соцсети.
Также как юбики делают когда сливают скрины и геймплей нового ассасина или там трейлеры в шакальном качестве.
Аноним 20/06/26 Суб 15:23:45 10390525 238
0
0
>>10390512
Ну вот пример вирусного маркетинга, а ещё говорят что take two нихуя не делают только 2 трейлера выпустили.
Они небось ещё ютуберам платили за спекулятивный контент по 6 части, просто на похуях.
Аноним 20/06/26 Суб 15:25:36 10390529 239
0
0
>>10390525
И игру того продюсера гта тоже заговнили по заговору на самом деле она была шедевром
Аноним 20/06/26 Суб 15:27:13 10390533 240
0
1
>>10390521
Это америка там всё для людей можно даже к президенту подойти и пообщаться о чем угодно
Аноним 20/06/26 Суб 15:33:41 10390537 241
0
0
image.png 29Кб, 755x330
755x330
>>10388917
терпи ебунявая барнаульская собака
Аноним 20/06/26 Суб 15:36:12 10390540 242
0
0
>>10390537
Что значит другая раса и 2 расы? Изобрели азиатонегров?
Аноним 20/06/26 Суб 15:39:29 10390544 243
0
0
>>10390540
>другая раса
ближний восток
>2 расы
у тебя пол страны новиопов и ты не знаком с термином метис?
Аноним 20/06/26 Суб 15:43:40 10390548 244
0
0
>>10390544
Никто блядь не говорит "я двурасовый"
Аноним 20/06/26 Суб 15:50:43 10390563 245
0
0
Раскрытие обложки Red Dead Redemption 2 также было настоящим событием в 2018 году.

Третий трейлер вышел всего через два дня после этого, одновременно с открытием предзаказов. Увидим ли мы такое же повторение с GTA 6?
Аноним 20/06/26 Суб 15:51:11 10390565 246
0
0
>>10390502
>сотнемелионную фанбазу
Зельник выгнал создателей жта и на их труде создаёт жтаслоп. Поэтому жта6 неканон и кал - а кто фанатеет от жта6 - тот дегенерат и мразь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:54:04 10390572 247
0
0
>>10390512
Правильно понимаю, что бизнес Гильмо скупит Зельник? Если жтакал6 выстрелит.
Аноним 20/06/26 Суб 16:10:59 10390597 248
0
0
>>10390565
Судя по каловому творчеству тех, кого он выгнал, страус все правильно сделал
Аноним 20/06/26 Суб 16:12:55 10390601 249
0
0
Zl32WniubtktXiw[...].jpg 1674Кб, 2560x1440
2560x1440
JtG06xbnRk7xmA9[...].jpg 707Кб, 1920x1080
1920x1080
>18 лет разница
Мнения?
Аноним 20/06/26 Суб 16:17:56 10390608 250
0
0
>>10389985
Почему музло из третьего пейна
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:13 10390613 251
0
0
>>10390601
Жаль на второй колесо в кадр не попало, чтобы убедиться что 20 лет назад оно отражалось.
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:54 10390617 252
0
0
>>10389985
Аноны, а помните два года назад пиздюк слил небольшой отрывок записанный на камеру телефона с батиного компа, который работал в рокстар, он там мышкой повертел и город показал? Мне же это не приснилось?
Можете этот видос дать
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:32 10390626 253
0
0
>>10390613
Кстати да, странно, обычно роки выдрачивают такие детали, а тут хуйня какая-то
Аноним 20/06/26 Суб 16:28:30 10390627 254
0
0
>>10390617
Это вроде фейк подтвержденный слив был только один и ещё сливали инфу челы которых рокстар потом вызывали в суд
Аноним 20/06/26 Суб 16:32:58 10390633 255
0
0
image.png 916Кб, 1170x1153
1170x1153
8 лямов ботов нагнали
Аноним 20/06/26 Суб 16:38:28 10390642 256
0
0
>>10390627
Не, сейчас погуглил, действительно слив был. пиздюк 12 летний слил видосик 8 секундный где мышкой повертел в модменю. Но видео в норм качестве не нашел
Потом сопоставили здания в видосе и в слитых ранее, одни и те же + фотка пиздюка с батей была, который в рокстар работает
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:06 10390649 257
0
0
>>10390642
Да щас прочитал между великим сливом альфы и сливом инфы от сотрудников которых потом засудили был слив с панорамой города от пездюка
Аноним 20/06/26 Суб 16:45:24 10390655 258
0
0
Напомню, что в юбикал играют говноеды.
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:39 10390657 259
0
0
>>10390655
Фундаментальное мнение
Аноним 20/06/26 Суб 16:52:02 10390663 260
0
0
image.png 135Кб, 250x301
250x301
178191361991016[...].webm 1506Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
178191380568657[...].webm 2977Кб, 1280x720, 00:00:05
1280x720
178191889608557[...].webm 3748Кб, 480x844, 00:00:12
480x844
Только что с крокодилового треда на форче
Аноним 20/06/26 Суб 16:53:54 10390668 261
0
0
>>10390663
Боты Зельника обсуждают корокодилов в игре и нагоняют хайпу
Аноним 20/06/26 Суб 17:00:08 10390682 262
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 17:03:49 10390690 263
0
0
>>10390230
Надо прикрыть зону пизды и соски - тогда пройдёт
Аноним 20/06/26 Суб 17:04:22 10390691 264
1
0
178195433108237[...].mp4 3209Кб, 1290x1080, 00:00:15
1290x1080
ожила
Аноним 20/06/26 Суб 17:08:23 10390704 265
0
0
>>10389280
Сейчас cockлы и проебалты визг поднимут
Аноним 20/06/26 Суб 17:13:46 10390716 266
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 17:14:20 10390718 267
0
0
>>10390186
Если метиска то бывает
Аноним 20/06/26 Суб 17:18:05 10390725 268
0
0
>>10390161
ТРАХАТЬ ЖИРНЫХ БЛЯДИН
Аноним 20/06/26 Суб 17:19:38 10390729 269
0
0
>>10390691
Ебать соска, не добавят таких в игру, будем между булок жирух бегать.
Аноним 20/06/26 Суб 17:26:04 10390740 270
1
1
177799621540187[...].webm 1692Кб, 720x900, 00:00:07
720x900
177799517615662[...].webm 910Кб, 480x854, 00:00:06
480x854
177799401085887[...].webm 3249Кб, 576x1024, 00:00:05
576x1024
177798914150463[...].webm 1685Кб, 720x1280, 00:00:07
720x1280
177798451162634[...].webm 1289Кб, 360x516, 00:00:13
360x516
177797419513333[...].webm 2904Кб, 1078x1916, 00:00:06
1078x1916
Жду черных сосок в стрипаках
Аноним 20/06/26 Суб 17:31:22 10390754 271
0
0
image.png 1562Кб, 1079x1202
1079x1202
image.png 949Кб, 1244x700
1244x700
>>10390740
Кому-то неиронично не плевать на стрипаки?
Аноним 20/06/26 Суб 17:33:57 10390758 272
0
0
>>10390740
Мне так грустно от того, что я никогда не потрахаюсь с такой.
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:26 10390761 273
0
0
>>10390740
Хотя баба с большими сиськами не очень имхо, слишком большие бидоны у нее, пизда ее спине к полтинику
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:57 10390778 274
0
0
>>10390761
Думать о ее спине, когда перед тобой две шоколадных канистры, че с тобой не так?
Аноним 20/06/26 Суб 17:43:09 10390783 275
0
0
image.png 1028Кб, 1200x628
1200x628
>>10390754
Вот еще пара стриптизерш. Ну и кал для сжв-нигеров.
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:28 10390802 276
0
0
>>10390778
А хули мне с ней делать, сосать сиськи чтоли? А с ее жопой как быть, у меня 17 см короткостовл
Просто имиджинируй среднестатистического двачера на фоне нее
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:03 10390813 277
0
0
>>10390802
Ладно, я понял, ты психически больной.
Аноним 20/06/26 Суб 17:51:50 10390814 278
0
0
>>10390783
Ирл ни одна бы ни бакса не получила в таких шмотках. Кому нахуй интересно на бабкину лифаки смотреть, че за хуйня.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:21 10390818 279
0
0
image.png 357Кб, 640x365
640x365
image.png 3699Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 2483Кб, 1920x1080
1920x1080
image.png 468Кб, 739x415
739x415
>>10390783
В маями одни ниггеры будут, белых женщин надо искать на болотах у реднеков.
Аноним 20/06/26 Суб 17:53:57 10390820 280
0
0
ViceCity07.jpg 515Кб, 3840x2160
3840x2160
PortGellhorn04.jpg 1055Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1787Кб, 987x1168
987x1168
>>10390783

Там будет как минимум два стрип клуба один нигерский, а второй в другом городе наверное реднековский
Аноним 20/06/26 Суб 17:56:53 10390821 281
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 17:58:53 10390824 282
0
0
>>10390821
Такие будут после длсс5
Аноним 20/06/26 Суб 18:04:34 10390839 283
0
0
image.png 396Кб, 711x498
711x498
>>10390818
Вот это круто, конечно
Аноним 20/06/26 Суб 18:08:46 10390847 284
0
0
image.png 1440Кб, 682x1048
682x1048
Похожая на девушку с обложки нпц ебётся с дедом
Аноним 20/06/26 Суб 18:15:37 10390858 285
0
0
>>10390847
Кто говорил что волосы говно в игре?
Аноним 20/06/26 Суб 18:20:38 10390870 286
0
1
image.png 281Кб, 673x455
673x455
Интерфейс карты
Аноним 20/06/26 Суб 18:23:17 10390875 287
0
0
I WEAR MY SUNGLASSES AT NIGHT
Аноним 20/06/26 Суб 18:24:06 10390879 288
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:26:42 10390881 289
0
0
image.png 398Кб, 596x335
596x335
image.png 498Кб, 640x480
640x480
image.png 34Кб, 152x105
152x105
image.png 358Кб, 596x335
596x335
Можно атдихать в надувном круге, вот это ебать новвоведение.
Аноним 20/06/26 Суб 18:29:10 10390888 290
0
1
Не играем в это говно и топим в минусы оценками этот кал
Агрессивное навязывание культуры американизма всему миру
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:33 10390899 291
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 18:37:51 10390905 292
0
0
>>10389049
С Русского парня, поляка из-за актуалки "корни" персонажа скрыли
Аноним 20/06/26 Суб 18:38:16 10390906 293
4
2
3.jpg 339Кб, 938x1672
938x1672
нахуй вас сжв6
Аноним 20/06/26 Суб 18:42:36 10390916 294
0
0
1232114534534345.PNG 208Кб, 309x403
309x403
>>10389280
По моему Машкову тоже пора залетать!
Аноним 20/06/26 Суб 18:44:43 10390925 295
0
0
image.png 420Кб, 733x475
733x475
Симонов предатель сдаст фбровцам
Аноним 20/06/26 Суб 18:46:45 10390930 296
0
0
>>10389353
>нормально они играются
Если затерпеть то в целом что угодно неплоха, но даже мышью "рулить" лучше чем соском хуёво что появилось только в V
Аноним 20/06/26 Суб 18:48:23 10390934 297
0
0
>>10390925
>сдаст фбровцам
Кого?
ГГ сам мент под прикрытием.
Аноним 20/06/26 Суб 18:51:40 10390941 298
0
1
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:11 10390943 299
0
0
178075705903219[...].jpg 1243Кб, 1536x2048
1536x2048
Аноним 20/06/26 Суб 18:52:22 10390945 300
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:04 10390968 301
0
0
131231534433453[...].PNG 276Кб, 479x275
479x275
>>10390597
Чисто математически это должно работать, но обычно получается клон прошлой части со знаком "-"
Аноним 20/06/26 Суб 19:08:05 10390973 302
3
1
>>10390906
На пикче кал для девственных инцелов, которые баб только в интернете видят
Аноним 20/06/26 Суб 19:09:33 10390976 303
0
0
>>10390452
Восхищаться обязательно?
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:06 10390995 304
1
0
image.png 1090Кб, 969x1072
969x1072
кал
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:43 10390996 305
1
1
image.png 2356Кб, 1240x1240
1240x1240
image.png 2675Кб, 1000x1000
1000x1000
БЛЯТЬ ЭТО ЧТО ЗА ЗУМЕРСКАЯ ХУЙНЯ

Они серьёзно? Это что за обложка EP Оксимирона? Я когда эту обложку увидел на Дваче - думал, это какая-то васянская фантазия шизанутых фанатов с какого-нибудь канала MrBossFTW. Это же пиздец, Рэй Лиотта там в гробу, наверное, переворачивается от такого Вайс-Сити.

Короче, понятно, Бензис был прав - игру про Майами можно сделать только в сеттинге 80-х. Судя по обложке и общему вайбу - музыка будет лютейшим калом, в современном ниггерском Майами сейчас главный жанр - мамбл-рэпчик. А это значит, что на радио будут играть такие известнейшие исполнители, как Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future. Ебать меня передёрнуло от кринжа с этого арта. Абсолютно безвкусная, безыдейная хуйня без какой-то изюминки точь-в-точь прям как пикрил 2. Она даже выглядит как какая-то обложка современного рэп альбома.

Какой кринж. Это точно тот самый Rockstar, мастера тонкой остросоциальной сатиры, культурный феномен? Эта перламутровая моча с обложки ведь даже не тянет на какую-то сатиру или иронию. Ещё и стиль такой уёбищный и вырвиглазный, прям воняет Киберпанком 2077.

Да, скорее всего, действительно всех белых старых дедов уволили из компании, оставили только каких-то жирух и порриджей, согласных с повесточкой в компании работать, остальных «проблемных» выкинули на мороз. Из тех, кто работал над III/VC/SA, дай Бог, пять человек оставили, кто не бухтит против линии партии. Ходили слухи, что там за главную Зельник поставил Дженнифер Колбе, чтобы сменить корпоративную культуру в компании, убрать кранчи по 100 часов в неделю, и добавить ЛГБТшную радугу. Видимо, слухи оказались правдивы, и никакой сатиры уровня Морлаба 2021 или хотя бы старого Южного Парка от Рокстара с тонкими шутейками про расизм, американскую политику или даже язвительных приколов на радио/ТВ, где мужик себе отрезал хуй и вместо бабы просто стал уёбищным вырожденцем, или той рекламы, где долбоёб с 9 классами образования не мог найти нормальную работу, потому что он не умел грамотно читать и писать, поэтому записался дуболомом в ряды LCPD, чтобы бороться с терроризмом - старыми бабками, пока на фоне Нико с ирландскими корешами обчищают главный банк Либерти-Сити, ждать больше не стоит. А после этой обложки такое впечатление, будто бы Рокстар в рот насрали.

Остаётся только надеяться, что старые деды, которых выпиздили из компании на мороз, соберутся в месте и запилят что-нибудь хотя бы уровня независимого инди-проекта без маркетолухов, консультантов, и прочего рака игровой индустрии.

Век нормальных игр без транс-ниггеров не видать.
Аноним 20/06/26 Суб 19:17:47 10390997 306
0
0
image.png 2254Кб, 1344x1008
1344x1008
Аноним 20/06/26 Суб 19:24:58 10391002 307
0
0
>>10390997
это местная сельдь из треда во что играем, её всегда бомбит с красоты как и всех жирух
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:08 10391003 308
0
0
>>10390996
>Migos, 6ix9ine, Lil Yachty, Playboi Carti, Lil Uzi Vert, Chief Keef и Future
Охуенные исполнители, пиздуй слушать своих старых бабок на радиорадонеж, дедуль.
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:23 10391004 309
0
0
>>10389280
САФОООНОООВ

ЛАААВРУТОООВ
Аноним 20/06/26 Суб 19:28:29 10391009 310
0
0
>>10391003
Мальчик, я играл в Грандиозного Автоугонщика III когда ты ещё не родился. За пивком мне газани в соседний ларёк.
Аноним 20/06/26 Суб 19:33:38 10391015 311
0
0
Вот и че делать, когда выйдет GTA VI, с моей PS3 и пятью тысячами рублей на банковском счёте?
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:39 10391018 312
0
0
image.png 294Кб, 596x335
596x335
>>10391009
Ты че мемов пересмотрел? Стену говна какого-то высрал.
Аноним 20/06/26 Суб 19:34:48 10391019 313
1
0
>>10390997
>пидарок
>постит инцельское гачеговно

Серунькнул
Аноним 20/06/26 Суб 19:35:02 10391020 314
0
0
image.png 1539Кб, 901x1051
901x1051
image.png 1855Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1690Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1821Кб, 1024x1280
1024x1280
>>10388917
Та самая девушка с обложки GTA 6 — Габриэла Чикин
Она диджей из Колумбии. Между делом, когда вышла GTA: Vice City, ей был всего лишь 1 год.
Аноним 20/06/26 Суб 19:36:32 10391024 315
0
0
>>10391020
вау единственная кудрявая латинка в зеленом в мире
Аноним 20/06/26 Суб 19:37:12 10391025 316
0
0
image.png 271Кб, 596x335
596x335
>>10391020
Ты так из-за зеленой майки решить, ебанат?
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:03 10391029 317
0
0
HLOtlenWUAA8TAS.jpg 406Кб, 768x1372
768x1372
Аноним 20/06/26 Суб 19:39:20 10391032 318
1
0
1728707284488092.gif 1620Кб, 400x226
400x226
>>10391020
>когда вышла GTA: Vice City, ей был всего лишь 1 год
Ну вот, я почувствовал себя старым. Ты доволен? Радостно тебе, да?
Аноним 20/06/26 Суб 19:40:24 10391034 319
0
0
>>10391024
На яхту Зельника только она прошла.
Аноним 20/06/26 Суб 19:43:54 10391040 320
0
0
image.png 283Кб, 399x501
399x501
image.png 475Кб, 640x640
640x640
вот эта телка
Аноним 20/06/26 Суб 19:49:09 10391047 321
1
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:51:49 10391051 322
0
0
>>10391047
Люто двачую, а ещё пишут что азиаты на одно лицо.
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:26 10391052 323
0
0
>>10391002
>это местная сельдь из треда во что играем
Там нет сельди, есть только иваныч, что ногти красит и в женском роде пишет.
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:03 10391062 324
0
0
>>10390997
Что этот ящер забыл на священном Байкале?
Аноним 20/06/26 Суб 19:57:50 10391063 325
0
0
Каково это оформить предзаказ на GTA VI, когда ты в последний раз притрагивался к франшизе во времена San Andreas?
Аноним 20/06/26 Суб 19:58:18 10391064 326
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 19:59:12 10391066 327
0
0
>>10391063
Что мешает притронуться к остальным частям? Это одни из лучших игр
Аноним 20/06/26 Суб 20:00:06 10391069 328
0
0
1705694391241976.gif 2522Кб, 432x360
432x360
Аноним 20/06/26 Суб 20:03:42 10391078 329
0
0
>>10391069
Еще не 40 так что жить можно
Аноним 20/06/26 Суб 20:09:08 10391091 330
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:31 10391096 331
0
0
image.png 376Кб, 1080x637
1080x637
Аноним 20/06/26 Суб 20:10:37 10391097 332
0
0
>>10391069
>35
Сеймщит бро, а ведь не так давно по ощущениям егэ писали
Аноним 20/06/26 Суб 20:11:35 10391099 333
0
0
>>10391063
Давай, бро, здесь все в итоге предзакажут. Смотри, какая там телка. Это игра десятилетия.
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:46 10391107 334
0
0
>>10391069
Не стыдно в таком возрасте в игрушки для детей играть?
Аноним 20/06/26 Суб 20:19:01 10391116 335
0
0
image.png 349Кб, 447x447
447x447
Она бы больше подошла для обложки гтакала.
Аноним 20/06/26 Суб 20:23:31 10391124 336
0
0
neuroslop.jpg 357Кб, 1152x864
1152x864
>>10390997
@artmonkey
замени у нее банку на картинке на банку пива балтика 7 в том же визуальном стиле (без трубочки)
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:04 10391137 337
1
0
pekagoyda.png 1302Кб, 1500x920
1500x920
>>10388913 (OP)
НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?

СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.

ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
Аноним 20/06/26 Суб 20:47:03 10391153 338
0
0
>>10391137
Че сонибичара завидно что на твою копро сжв коробку барин никогда не разрешит такой контент?
20/06/26 Суб 20:51:27 10391158 339
0
0
>>10391002
Прекращай гадание по моче.
Аноним 20/06/26 Суб 20:52:11 10391159 340
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 20:54:52 10391162 341
0
0
>>10390941
Тот кто ждёт жтасвап6 - после того как Зельник обоссал фанатов жта, заменив отцов жта на фемкоиндусов.
Аноним 20/06/26 Суб 20:59:30 10391166 342
1
1
>>10390323
Эх, побыстрее бы релиз чтобы посмотреть как оно провалится, утянув за собой всю западную копроигроиндустрию.
Аноним 20/06/26 Суб 21:05:11 10391171 343
0
0
ce1b13980.jpg 264Кб, 736x755
736x755
>>10390597
Многомиллиардная контора Зельника глушит игру жтасоздателя устраивая диверсии и юзает созданную Лесли жта-франизу для своего жтаслопа - ничего нового и чего-то своего не придумали.
@
Барин хороший
Аноним 20/06/26 Суб 21:08:07 10391174 344
0
0
image.png 281Кб, 693x512
693x512
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:27 10391176 345
0
0
>>10391171
бензис продюсер он такой же создатель как и зельник
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:25 10391214 346
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:26:54 10391217 347
0
0
>>10391176
Разницу между продюсером в студии-разработчике и ген.деректором в барине-издателе не видишь?
Аноним 20/06/26 Суб 21:31:36 10391222 348
0
0
sonboy.jpg 200Кб, 1200x1200
1200x1200
>>10391137
>НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?
>
>СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.
>
>ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
Аноним 20/06/26 Суб 21:41:19 10391237 349
0
0
v0-6eilipmo2j70[...].webp 47Кб, 697x594
697x594
Rockstar India (ранее — Technicolor India) — компания-разработчик компьютерных игр, расположенная в Бангалоре, штат Карнатака, Индия. Является подразделением Rockstar Games и была открыта в начале августа 2016 года.
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:04 10391241 350
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:42:10 10391243 351
0
0
>>10391217
Разница не делает его творческим автором он такой же пиджак для митингов по бюджетам, рекламным компаниям, монетизации и тд.
Аноним 20/06/26 Суб 21:44:20 10391247 352
0
0
чапику.jpg 11Кб, 223x169
223x169
>>10391137
>НУ ЧТО КОНСОЛЕ БЛЯДИ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИСЬ ИГРАТЬ В СВОЁ МЫЛЬНОЕ КИНЦО ЖТА КАЛ 6, ЁПТЫ БЛЯ?
>
>СМОТРИТЕ СКОЛЬКО У ПЕКА БАТИ НОВЫХ ИГР ВЫШЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ. СПЛОШНОЙ ВИНЧИК ЗА ВИНЧИКОМ ИГРАТЬ НЕ ПЕРЕИГРАТЬ. БИБЛИОТЕКА КРЕПКИХ ПЕКА ЭКСКЛЮЗИВОВ.
>
>ЭТО ВАМ НЕ ВАШИ КОНСОЛЬКИ УБОГИЕ С МЫЛЬЦОМ 720 ПИ ЁПТЫ БЛЯ УЛЫБОЧКУ ХЫЫЫ!
Аноним 20/06/26 Суб 21:46:49 10391251 353
0
0
>>10388917
так серавно калыч - шлюхасуккуба в татухах а не в сарафане
Аноним 20/06/26 Суб 21:47:18 10391253 354
0
0
16589394293280.gif 790Кб, 160x186
160x186
Аноним 20/06/26 Суб 21:48:09 10391255 355
0
1
гта6.png 2073Кб, 1196x1492
1196x1492
178186858365812[...].png 838Кб, 806x977
806x977
178180698009509[...].png 1733Кб, 1392x752
1392x752
Аноним 20/06/26 Суб 21:49:24 10391256 356
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:50:05 10391257 357
0
0
>>10389054
зельник давно всё уже
Аноним 20/06/26 Суб 21:51:38 10391258 358
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 21:52:25 10391260 359
0
1
>>10389498
скорее всего ее убили и мы будем детективить где ее могила или в каком наркохолодильнике ее труп в пакетах
Аноним 20/06/26 Суб 21:54:32 10391264 360
0
0
image.png 78Кб, 547x195
547x195
image.png 158Кб, 408x358
408x358
image.png 302Кб, 516x444
516x444
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:54 10391266 361
0
0
image.png 62Кб, 153x196
153x196
>>10389688
еблан вон те зубы сзади не посчитаны которые скрыты сверху сзади
Аноним 20/06/26 Суб 21:58:34 10391272 362
2
0
>>10390186
корейки бывают
метиски бывают
татарки бывают
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:33 10391279 363
0
2
>>10391272
У кукарейцев развитая пластическая хирургия, а татары - это волжские булгары, если ты не знал.
Аноним 20/06/26 Суб 22:08:10 10391287 364
0
0
image.png 231Кб, 389x366
389x366
Аноним 20/06/26 Суб 22:09:53 10391294 365
0
0
>>10390973
шлюха - тебе в инзой тред, чо ты сюда вывалилась?
Аноним 20/06/26 Суб 22:11:15 10391296 366
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:13:53 10391299 367
0
2
87211432trainma[...].jpg 131Кб, 976x600
976x600
>>10391237
Rockstar India в полном составе едет в офис делать GTA 6.
Аноним 20/06/26 Суб 22:31:39 10391326 368
0
0
image.png 1660Кб, 901x1051
901x1051
image.png 1664Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1792Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1874Кб, 1024x1280
1024x1280
Фанаты GTA 6 считают, что раскрыли личность девушки с официального арта игры.

Главной подозреваемой стала диджей и художница Габриэла Chiquin — сходство с ее внешностью оказалось слишком похожим.

Сама девушка подогревает эту теорию с помощью репостов.
Аноним 20/06/26 Суб 22:37:06 10391336 369
0
0
>>10391326
кто там хотел трахать езжайте
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:22 10391342 370
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 22:47:08 10391351 371
0
0
>>10391255
https://www.google.com/maps/@25.7882419,-80.1270495,2a,77.9y,1.91h,84.34t/data=!3m7!1e1!3m5!1sRjm7X4QVTpN8Zlmf_DmFhQ!2e0!6shttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fcb_client%3Dmaps_sv.tactile%26w%3D900%26h%3D600%26pitch%3D5.660134107990686%26panoid%3DRjm7X4QVTpN8Zlmf_DmFhQ%26yaw%3D1.912559274888224!7i13312!8i6656?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI2MDYxNi4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D

Можно пройтись по тому месту и посчитать негров.
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:15 10391355 372
0
0
>>10391029
Это реал фотка или нейронка? Уже хуй различишь где слоп где нет
Аноним 20/06/26 Суб 23:02:03 10391381 373
0
0
Мне интересно а нахуя в это говно играть пиндосам которые и так там живут? Ты буквально из дома выходишь и видишь лучшее общество во всем современном мире, игра выходит буквально про то же самое, беготня по тем же хорошо знакомым улицам, пусть и со стрельбой (хотя судя по коповским каналам на тытрубе у них ирл и этого не отбавляй) и слегка видоизмененным. Что этот слоповысер предложить уникального вообще может? Оригинальный вс был про 80-ые с соответствующей атмосферой, модой и музыкой. А это что за хуета выходит и для чего? Про флоридских мужиков есть репортажи на ютубе. Что сказать вообще хотели? Качаться в игре можно и шмотки менять? Ну охуеть, а ирл точно так же никак нельзя поступить?
Аноним 20/06/26 Суб 23:03:51 10391384 374
0
0
>>10391381
Зачем играют в сталкер и метро, они же есть на улице
Аноним 20/06/26 Суб 23:05:05 10391385 375
0
0
>>10391381
Есть же ваньки которые хотят гта залупинск сити про свои хрущи
Аноним 20/06/26 Суб 23:11:52 10391391 376
0
0
>>10391381
В ирл за киллдозер наказывают.
Аноним 20/06/26 Суб 23:12:17 10391392 377
1
0
video2026-06-21[...].mp4 11235Кб, 720x900, 00:00:12
720x900
Графика лучше реальности
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:00 10391393 378
0
0
Аноним 20/06/26 Суб 23:17:57 10391399 379
0
0
>>10391392
Графика не лучше нейронок реальности
Аноним 20/06/26 Суб 23:50:33 10391434 380
1
1
>>10391392

Digital Foundry подтвердила использование трассировки лучей для отражений на воде в сцене с заливом Вайс-Сити из GTA VI.

При этом специалисты обратили внимание на одну странность. Колесо обозрения не отражается в воде, хотя отражения других объектов в этой сцене присутствуют.

По мнению Digital Foundry, этому есть два возможных объяснения:
• Особенность работы трассировки лучей в данном кадре
• Намеренное отключение отражения ради повышения производительности

Интересно, что многие ожидали увидеть на воде более традиционные технологии отражений, такие как SSR или кубические карты окружения. Однако Rockstar, судя по всему, пошла дальше и использует полноценную трассировку лучей даже на крупных водных поверхностях. Ранее игроки уже замечали признаки трассировки лучей на лужах, но теперь речь идет о морской воде и больших водоемах.

Что еще известно о технологиях GTA VI:
• Трассировка лучей используется для отражений на воде и лужах
• В игре применяется трассировка лучей для глобального освещения
• Улучшена система рендеринга персонажей
• Значительно выросла детализация окружения
• Rockstar подготовила крупнейшее обновление технологий NPC в истории движка RAGE

Особенно впечатляет то, что все это работает на консолях поколения 2020 года.

Также существует мнение, что показанный материал был записан на обычной PlayStation 5. На это могут указывать немного зернистые отражения, которые характерны для более агрессивной оптимизации трассировки лучей.

Что касается PS5 Pro:
• Консоль поддерживает технологию BVH8, которая ускоряет работу трассировки лучей
• Это позволит Rockstar использовать более высокие настройки RT без серьезных потерь производительности
• Признаков использования PSSR в опубликованных материалах пока не заметили

Некоторые считают, что Rockstar намеренно показывает GTA 6 именно на базовой PS5. Так компания может продемонстрировать реальные возможности игры и избежать обвинений в том, что впечатляющая графика доступна только на более мощной версии консоли.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:00 10391441 381
0
0
>>10391434
Как будто я разбираюсь в этой технической ерунде
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:49 10391444 382
4
0
1623057916-d594[...].png 2861Кб, 2400x1598
2400x1598
Аноним 21/06/26 Вск 00:00:37 10391448 383
0
0
2000972286605.mp4 5464Кб, 1080x1080, 00:00:08
1080x1080
>>10388913 (OP)
Мне на саму игру похуй абсолютно, мне 29 и уже не стоит на игры + песок с жопы сыпется.

Вы лучше скажите, как на этом жта сикс-севен хайптрейне можно денег залутать?

Жизнь с каждым годом дорожает и есть ощущение, что на этом жта слопе можно заработать бабки, какие я не заработаю ни на одной наёмной РАБотке, и проебать этот шанс - значит быть долбоёбом, который не вкатился в биткоин в своё время.

Самое простое, что я придумал - просто переливать слоп с одного канала на свой, так как контент-мейкеры по GTA сами создают контент по принципу спиздить чужие футажи и записать голос, поэтому за нарушение авторских прав не должно прилететь.
Но кажется что на этом выхлоп будет копейки, полтора штуки баксов в месяц в лучшем случае. Из более сложных вариантов - пилить ясельный контент, как некоторые западные контент-слопмейкеры по GTA: Online.

Есть ещё идеи по финансовому обогащению на ЖТА 6ix9ine? Пишите свои варианты.
Аноним 21/06/26 Вск 00:14:40 10391455 384
0
0
>>10391448
Купить приватные читы и хуярить накрутки платно как в гта 5но как в гта 5 может не получится, система защиты была ебанутая в гта 5 и п2п соединение, из-за которого читаки могли буквально увидеть где ты живешь ирл
Аноним 21/06/26 Вск 00:18:40 10391458 385
0
0
>>10391381
у меня есть друг из нюйорка
он не играл в гта
он гей мер, мы с ним в коопчики играем
Аноним 21/06/26 Вск 00:44:49 10391479 386
0
0
>>10391448
становись гей шлюхой твой гиммик будет во время горлового минета давать поиграть на своей пс5 в гта6
Аноним 21/06/26 Вск 01:21:53 10391499 387
0
0
Я НЕ БУДУ ЖРАТЬ ЖИДОВСКИЙ КАЛ ИЗ СРАКИ ЗЕЛЬНИКА
Аноним 21/06/26 Вск 02:07:20 10391528 388
1
1
>>10390221
Мань, неправильные пропорции это просто звоночек. Игра просто блевацкий высер, с гигачадом джейсоном, и скачающих на хуях Тайронов жопорылой латинской карлицей. Сценарий уже сливали там полный пиздец.
Аноним 21/06/26 Вск 02:13:58 10391533 389
0
2
>>10391528
Ссылочку дашь? Наверняка Дюваля в конце завалит новый ёбырь Лусии и потом будет воспитывать его ребёнка. Как в Месте под Соснами, но там хотя бы негр был не раздражающий.
Аноним 21/06/26 Вск 03:28:29 10391559 390
0
0
>>10391528
>Игра просто блевацкий высер, с гигачадом джейсоном, и скачающих на хуях Тайронов жопорылой латинской карлицей.
Иди в пизду правая фашисткая хуйня. Игра кал потому что это ГТА-высер в первую очередь. Хуевый геймплей, хуевые истории, ориентация на чисто СШАашную аудиторию.
Заебало правое дерьмо, которое на самом деле готов жрать любые игропомои. Замени в ГТА-высере (игре для полных дебилов) леволиберальную повестку на праволиберальную и это говноеды вдруг скажут что игра хорошая.
Аноним 21/06/26 Вск 04:05:51 10391570 391
0
1
>>10391434
> Особенно впечатляет то, что все это работает на консолях поколения 2020 года.
Релизный киберпук тоже пердел работал на пс4. Но с нюансом.
Аноним 21/06/26 Вск 06:17:17 10391615 392
0
0
>>10391559
Не существует правой повестки, че ты опять порвался уебан.
Аноним 21/06/26 Вск 06:41:34 10391630 393
0
0
>>10391570
Ты это сейчас сравнил кокстар с их десятком студий и сраляков, у которых максимум это мыколы на аутсорсе? Про то, что пшеки пиздлявы по своей сути, можно даже особо не вспоминать.
Аноним 21/06/26 Вск 06:52:37 10391636 394
0
0
>>10391448
Да лучше в кс кейсы крути. Десятки опёздолов подрубят свои стримы, а ты прилетишь с копипастом с ютуба, а вквидео и вкклипы дадут заработать ровно нихуя.
Аноним 21/06/26 Вск 07:21:13 10391654 395
0
0
>>10389049
>>10388913 (OP)
Я кстати удивился что со всеми этими блмами рокстары вернулись к классическим Бонни и Клайду, а не Сан Андреасу. Понятно что смуглая телка будет доминировать и управлять, но все же. Может завезут сцены в гетто как в пятере где будешь управлять персонажами второго плана, но чет думаю конкретно в этой части такие финты будут как не пришей к пизде рукав. Все таки основной фокус на парочке и сюжетке с драмой и прочими киношными, тарантиновскими приколами.
Аноним 21/06/26 Вск 08:50:47 10391707 396
1
0
image.png 884Кб, 1273x649
1273x649
>>10390003
Классная нигерская повесточчка.
Аноним 21/06/26 Вск 09:17:02 10391738 397
0
0
image.png 1831Кб, 850x1511
850x1511
Аноним 21/06/26 Вск 09:24:31 10391745 398
1
0
image.png 2017Кб, 1460x730
1460x730
>>10391570
В киберкале до сих пор нет летающих машин, когда как в гта, которая не про киберпук они есть.
Это всё что нужно знать о говноделах из пильши и микол у них на аутсорсе.
Аноним 21/06/26 Вск 09:28:58 10391746 399
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 09:37:28 10391749 400
3
0
RDR2LightingSet[...].png 1025Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10391434
Всё нормально, это калсольная оптимизация, когда кучу всего вырезают нахуй чтобы мыловарка не взорвалась.
Норм отражения и тени будут только на ПК.
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:15 10391764 401
0
0
>>10391615
Блять убери всех негров, всех не белых, всех баб блять, добавь туда что хочешь. ГТА от этого не перестанет быть калом.
Аноним 21/06/26 Вск 09:56:58 10391767 402
0
0
чапикучмоv2Shad[...].jpg 874Кб, 1384x1136
1384x1136
Чапику будет хуй
Аноним 21/06/26 Вск 10:00:33 10391772 403
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:32:50 10391973 404
0
0
>>10391749
Я когда-то купил пс3 ради рдр, вот я охуел не выхуел, не смог в это играть после пк гейминга, удалил и продал консоль
Аноним 21/06/26 Вск 12:35:37 10391979 405
0
0
Trevor from GTA[...].mp4 3115Кб, 360x640, 00:00:43
360x640
Тревор провел по губам геймерам.
Аноним 21/06/26 Вск 12:39:01 10391985 406
1
0
>>10391745
Меня больше смутило то, что на релизе да и сейчас не была реализована транспортная система нормальная, даже в ебаномкитайском НТЕ можно сесть в поезд и прокатиться по ветке метро/автобуса, глядя в окно и перемещаясь по вагону, а тут ни ху я
Аноним 21/06/26 Вск 12:40:57 10391987 407
0
0
>>10391979
Он часто после выхода говорил не ассоциировать его с Тревором и вообще единственный из трейки, кто потом не хайпил на гта и всячески ее обходил стороной
Аноним 21/06/26 Вск 12:46:53 10391994 408
0
0
17685813442650.mp4 1666Кб, 480x656, 00:00:14
480x656
Блин блять, я ведь даже еще в пятую не поиграл а уже шестая выходит, да я и четверту так и не дпорошел, хули в этих ваших гташках делать кроме как ментов давить и звездочки набирать, что за массовое помешательство
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:38 10392002 409
1
0
>>10391749
Обычное дело. Консольные версии графонистых игр по качеству картинки равны минималкам ПК версий. Как не оптимизировай, но ты не добьешься того, чтобы коробочка с железом за несколько сотен баксов выдала производительность пекарни по цене 2-3 тысячи $
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:41 10392003 410
0
0
>>10391994
>хули в этих ваших гташках делать
Все доступные развлечения можно разделить на несколько основных направлений.🚗 Транспорт и безумные трюкиКаскадерские прыжки: Найдите и выполните все 50 уникальных прыжков на трамплинах, разбросанных по всей карте.Полеты на ножах и под мостами: Пролетите на самолете под 50 городскими мостами и выполните 12 сложных маневров «на ноже» между небоскребами.Экстремальный BMX: Отправляйтесь на гору Чилиад на велосипеде или мотоцикле и попытайтесь съехать с нее, выполняя сальто.Угон военной техники: Ворвитесь на военную базу Форт-Занкудо, чтобы угнать истребитель или танк, отбиваясь от военных.🕵️ Исследования и мистикаОхота за НЛО и пасхалками: Соберите все обломки космического корабля, чтобы увидеть инопланетные корабли и разгадать главные тайны игры.Глубоководные погружения: Купите подводную лодку или возьмите акваланг, чтобы исследовать дно океана, искать затонувшие корабли и собирать ядерные отходы.Охота на снежного человека: Пройдите игру и откройте секретную миссию, чтобы выследить легендарного Йети.🏆 Спорт и мини-игрыПолноценные спортивные симуляторы: Сыграйте партию в гольф или теннис со сложной механикой ударов, либо сыграйте в дартс в загородном баре.Триатлон: Примите участие в изнурительных гонках, включающих в себя бег, плавание и езду на велосипеде.Летная школа и тир: Пройдите все испытания на золото, чтобы улучшить навыки пилотирования и стрельбы своих персонажей.🎭 Творчество и жизнь в городеРежим режиссера: Запустите встроенный Rockstar Editor, выберите любого персонажа (даже животное), настройте погоду, гравитацию и снимите собственный короткометражный фильм.Инвестиции на бирже: Покупайте акции компаний через игровой интернет и влияйте на их курс, устраивая дебоши у конкурентов.Развлечения: Сходите в кинотеатр на просмотр странных артхаусных фильмов, посетите стрип-клуб или просто покатайтесь по ночному городу под любимое радио.
Аноним 21/06/26 Вск 12:54:13 10392006 411
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 12:57:46 10392011 412
0
0
>>10392003
>угоните машину/танк выполните 100500 трюков, соберите 500100 обломков НЛО, поиграйте в бильярд/дартс
Ну вот и я об этом, нахуй мне эта солянка из мини-игр и какой-то хуйни в виде наполнителя мира. В бильярд я могу отдельно скачать игру и поиграть, бильдярд в четверке, например, это просто кривое говно.
Ну я реально не понимаю ажиотажа вокруг этого франкенштейна, так еще и в течении полтора месяца никто релизиться не будет, не сомтрят на то что игра выходит только на консолях, все равно все боятся конкуренции, и всё это осенью когда обычно годнота за годнотой выходит.
Аноним 21/06/26 Вск 13:02:03 10392013 413
0
0
>>10392011
Это ещё там онлайн не описан где рпг элементы и в сто раз больше занятий.
Аноним 21/06/26 Вск 13:03:12 10392014 414
0
0
>>10392006
Смотря какие книги и какие игры.
Он же про Достоевского сказал, а это пиздятина умалишенного еще та
Аноним 21/06/26 Вск 13:06:15 10392018 415
1
1
>>10391979
>Преступление и наказание
Орунахуй, как школьник выёбывается единственной прочтённой книгой за лето.
Аноним 21/06/26 Вск 13:17:07 10392029 416
0
0
>>10392014
Ну какие? Энгри бёрдс лучше Достоевского?
Аноним 21/06/26 Вск 13:19:33 10392035 417
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:20:09 10392037 418
0
0
>>10392011
Все этот хуйня что выше написана, пофаниться можно, но не более, чисто для школоты и ноулаферов. Хотя ограбления в коопе весьма интересно проходить было лет 8 назад.
Но гта 6 ждут совершенно по другим причинам,
в первую очередь геймер хочет увидеть технологическую революции в индустрии игр. Под технологической революцией я подразумеваю максимально проработанный и иммерсивный открытый мир большого размер, невиданный доселе.
Аноним 21/06/26 Вск 13:26:08 10392045 419
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:56 10392051 420
0
0
>>10391009
Нассала тебе в пиво, скуф
Аноним 21/06/26 Вск 13:30:12 10392052 421
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:34:21 10392059 422
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:35:59 10392061 423
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 13:59:38 10392091 424
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:00:44 10392093 425
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 14:06:01 10392101 426
1
0
>>10391979
Обычный нитакуся-хипстерок, ну вощим типичный калнадец.
В итоге переобулся и опять катается на выставки за бабки, т.к. роли закончились.
Аноним 21/06/26 Вск 14:08:07 10392105 427
0
0
>>10392002
>Консольные версии графонистых игр по качеству картинки равны минималкам ПК версий
Не равны. ПК это гибкие настройки, и я могу в нулину минималки поставить, но включить ультра освещение в рдр2 и иметь сладкую картинку с топовым освещением, которое на конослекале выключено. Также на консолекале в той же гта5 в расширенной версии даже порезана карта, порезана дальность прорисовки, порезан трафик и кол-во нпц и их разница, порезана растительность по карте ибо консолекальное железо не вывозит.
А на пк уже на средних графон лучше чем на соснолях.
Аноним 21/06/26 Вск 14:17:25 10392121 428
0
1
Аноним 21/06/26 Вск 14:53:44 10392186 429
0
0
>>10392105
В консолях уже тоже есть минимум 2 пресета
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:12 10392192 430
0
0
>>10392186
Да, 1 пресет для мыльца в 30 фпс, другой для настроечек для фотомода, на котором невозможно играть.
Сомнительно называть это настройкой.
Аноним 21/06/26 Вск 14:58:34 10392193 431
0
0
Ахах пукапидор делает вид что тыкать настроечки час чтобы игра не тормозила (она всё равно тормозит) это лучше чем запустить и играть в оптимизированную разработчиками под конкретно твоё железо игру.
Аноним 21/06/26 Вск 15:22:58 10392244 432
0
0
>>10392193
>оптимизированную
Помню у меня было 15 фпс в бладборне при инвейде.
Аноним 21/06/26 Вск 15:50:27 10392330 433
0
0
>>10392244
а у меня было 0 фпс во всех статерных пкпортах
Аноним 21/06/26 Вск 15:57:14 10392334 434
0
0
>>10392192
У меня даже на серийке с игры идут стабильно в 60 кадров. Тот же киберпук и гта 5 эншинцел. Бюджетные пк и пс 4 этого не потянут.
Аноним 21/06/26 Вск 16:22:23 10392366 435
0
0
Скоро 25 и скорее всего выпустят трейлер, ожидания приятнее чем сама игра
Аноним 21/06/26 Вск 16:30:27 10392377 436
0
0
>>10392334
>Бюджетные пк
На 5050 прошел и 2077 и гта 5 с лучами.
Аноним 21/06/26 Вск 16:38:49 10392386 437
0
0
image.png 1410Кб, 1246x1246
1246x1246
Аноним 21/06/26 Вск 16:43:00 10392389 438
2
0
15487331954920s.jpg 14Кб, 200x189
200x189
>>10392193
>Ахах пукапидор делает вид что тыкать настроечки час чтобы игра не тормозила (она всё равно тормозит) это лучше чем запустить и играть в оптимизированную разработчиками под конкретно твоё железо игру.
Аноним 21/06/26 Вск 16:46:15 10392395 439
1
0
Аноним 21/06/26 Вск 17:01:30 10392430 440
1
0
8PO90crah04.jpg 725Кб, 2560x1440
2560x1440
14217855794430.jpg 211Кб, 1920x1080
1920x1080
13gtavpc03272015.jpg 1651Кб, 3840x2160
3840x2160
8gtavpc03272015.jpg 2847Кб, 3840x2160
3840x2160
Сейчас порылся на старом харде, вот официальные скрины 2015 года перед выходом гта5, сильно ли бустанули графоний? Так и не скажешь, что между играми 12 лет разницы, но вангую на релизе на пк разница между ними будет огромна
Аноним 21/06/26 Вск 17:19:34 10392459 441
2
0
>>10388917
>Edit
Спасибо, Анон. Вот теперь выглядит супер. Добавить этот вариант на обложку и будет максимально хорошо.
Аноним 21/06/26 Вск 17:22:59 10392468 442
0
0
>>10392430
На пк наверное уже некстген портанут, а там получше будет графика
Аноним 21/06/26 Вск 17:26:58 10392477 443
0
0
>>10392386
В эту карту кстате можно уместить все карты предыдущих частей + карту рдр
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:34 10392490 444
0
0
17583046382740.mp4 837Кб, 720x1280, 00:00:03
720x1280
Аноним 21/06/26 Вск 17:31:48 10392491 445
0
0
>>10392035
>Схуяли гта это кал?
Ну вот и все понятно говноедина.
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:38 10392496 446
0
0
Ахах там цена на нищеброд едишион начинается от 90 баксов!
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:28 10392523 447
0
0
>>10392477
Все еще меньше чем карта фарсру 6
Аноним 21/06/26 Вск 17:51:10 10392525 448
0
0
>>10392491
>говноедина
Приятно познакомиться, а меня Антон зовут
Аноним 21/06/26 Вск 18:02:19 10392543 449
0
0
изображение.png 185Кб, 424x471
424x471
Если информация окажется достоверной, базовая версия игры обойдётся в €89,99, а стоимость остальных изданий составит €99,99, €109,99, €119,99 и €199,99. Таким образом, самое дорогое издание может стоить более чем в два раза дороже стандартного.
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:31 10392547 450
0
0
>>10392386
>80% карты сельхоз
Мммм интерестнаа
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:45 10392548 451
0
0
>>10392543
Ну за джвести евро это коллекционнка с игрой должна быть, потому что рдр2 за сотню была без игры
Аноним 21/06/26 Вск 18:12:49 10392559 452
0
0
>>10392547
Там не сельхоз, а примерно как болотный лагерь из готики
Аноним 21/06/26 Вск 18:13:38 10392561 453
0
0
>>10392548
>RDR 2 Дата выпуска 26 октября 2018г.
Вышла уже почти 10 лет назад, инфляция !
Аноним 21/06/26 Вск 18:14:45 10392563 454
0
0
image.png 228Кб, 537x240
537x240
>>10392386
старфиш айленда не будет, фейк
Аноним 21/06/26 Вск 18:21:54 10392575 455
0
0
image.png 612Кб, 850x638
850x638
>>10392386
Есть кстате такая теория что будет ещё один остров потому что Флориду слили ещё при первых утечках и в последнем трейлере в самом начале Джейсон говорит "just fixing some leaks", а потом показывают места из утечек, а значит есть что-то такое что ещё не слили. Также есть теория что будут багамы потому что они рядом
Аноним 21/06/26 Вск 18:30:09 10392585 456
0
0
>>10392543
За такую игру не жалко
Аноним 21/06/26 Вск 18:31:11 10392587 457
0
0
>>10392575
Роки никогда не вскрывают всех карт, у них есть опыт создание островов отдельных типа кайо перико, хуеты какой-то в рдр 2
Аноним 21/06/26 Вск 18:40:47 10392599 458
0
1
>>10391326
Я влюбился. Почему Наташки так не могут выглядеть?
Аноним 21/06/26 Вск 18:45:14 10392611 459
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 18:51:51 10392629 460
0
0
>>10392611
Зачем им нищий ванька-короткоствол?
Аноним 21/06/26 Вск 19:08:43 10392660 461
2
0
image.png 2440Кб, 1280x1087
1280x1087
Заебись, спасибо нахуй
Аноним 21/06/26 Вск 19:23:16 10392695 462
0
0
16285169013460.jpg 108Кб, 1000x664
1000x664
Я на плойку ток диски беру а тут по видимому надо будет цифру брать чтобы с первой минуты релиза стартовать а не ждать диск неделю.
Но через пильский регион дорого цифру брать пиздец...
Аноним 21/06/26 Вск 19:26:39 10392705 463
0
0
>>10392629
Это бедная страна с населением в 200 лямов. Зачем я вообще тебе это объясняю, ты ж тупой.
Аноним 21/06/26 Вск 19:29:59 10392711 464
0
0
>>10392705
Россия бедная страна с населением 140 лямов, так зачем ей ванька короткоствол?
Аноним 21/06/26 Вск 19:37:52 10392733 465
0
0
>>10392695
Такие же проблемы, ну ради гта придется зашквариться об цифру такой игры может уже и не выйдет никогда
Аноним 21/06/26 Вск 19:57:55 10392758 466
0
0
>>10392711
>>10392705
>Зачем я вообще тебе это объясняю, ты ж тупой
Аноним 21/06/26 Вск 20:14:11 10392790 467
0
0
>>10392758
>етот плач кортофельно-одутловатого ваньки короткоствола

кек
Аноним 21/06/26 Вск 21:28:01 10392952 468
0
0
>>10392733
Не жадничай. Я купил в общей сложности три копии гта 5 и рдр2 (плойка, стим и кому-то в подарок), плюс гта 4 с длц, са и вайс сити, в которые даже не играл, т.к. прошел давным давно еще пиратки студентом - просто докинул в библиотеку на распродаже.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:43 10392961 469
0
0
>>10391279
Шурик, в татары кого только не записали - там дикая смесь.
Аноним 21/06/26 Вск 21:31:57 10392963 470
0
0
>>10392952
Да я бы хоть 10 купил если бы были бесконечные деньги. Хотя рдр2 тоже 2 раза купил в рокстар лончере и потом ещё в стиме.
Аноним 21/06/26 Вск 21:37:15 10392973 471
0
0
177386815384602[...].mp4 9176Кб, 1904x1088, 00:00:21
1904x1088
боты уже меряются кто сколько у барена гтахуиты купил
навязывают что гою хорошо бы пять раз купить и это норма среди простой геймер сайт двач
Аноним 21/06/26 Вск 21:42:07 10392981 472
0
0
1782067325895.png 241Кб, 584x271
584x271
Один раз купил это говно, и это уже больше, чем заслуживает.
Сюжетку не проходил.
Аноним 21/06/26 Вск 21:43:24 10392983 473
0
0
image.png 11307Кб, 4096x3072
4096x3072
Смогут ли они побить Лорку по красоте? Сомневаюсь
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:21 10392984 474
0
0
>>10392952
Хороший кокстарогой.
Аноним 21/06/26 Вск 21:44:47 10392985 475
0
0
>>10392981
Пятеру бесплатно раздали. Мне кстате было похуй на гта также как и многим пока не зашёл в онлайн и не залип там на 2к часов
Аноним 21/06/26 Вск 21:54:32 10393002 476
0
0
Аноним 21/06/26 Вск 21:59:51 10393012 477
0
0
>>10392985
У меня в онлайн наиграно 900 часов, но я там купил прокачку на деньги и только повпешил. Мне до сих пор лестер звонит с предложением ограбления перед каждым заходом в сессию
кажется, и всех ограблений я только перико проходил, т.к. там в соляного можно было
Аноним 21/06/26 Вск 22:26:02 10393056 478
0
0
>>10393012
Тоже первые не проходил потому что там надо 4 чела и лестер заебал, а казино проходил в коопе там прикольно хотя и сложно не спалится когда по стелсу.
Скоро ещё одно новое ограбление добавят как прощальное длс перед шестеркой и там Майкл вернулся в сюжете
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:05 10393079 479
0
0
Надеюсь после релиза гта6 плойка на авито подорожает и смогу слить дороже вместе с гта как пройду
Аноним 21/06/26 Вск 23:09:34 10393124 480
0
0
>>10393079
Там теперь экзы будут нельзя сливать
Аноним 21/06/26 Вск 23:39:36 10393151 481
0
0
image.png 1340Кб, 1242x1455
1242x1455
Аноним 22/06/26 Пнд 00:01:08 10393178 482
0
0
>>10393151
Охуеть может еще король британии попиарит гташку
Аноним 22/06/26 Пнд 00:05:08 10393182 483
0
0
>>10393178
А ты думал куда ушли 3 миллиарда? На создание копии пятерки? Это еще начало, думаю за месяц до релиза подрубят все чайники.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:07:00 10393186 484
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 00:43:28 10393225 485
0
0
>>10393182
Даже ютуб хочет поиграть в шедевр
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:52 10393236 486
2
1
57908d70-6cce-1[...].jpg 250Кб, 901x1746
901x1746
1782075131655418.jpg 265Кб, 1163x1352
1163x1352
1782065100542529.png 2143Кб, 866x1816
866x1816
1781959577719546.png 1557Кб, 851x1849
851x1849
Аноним 22/06/26 Пнд 01:12:41 10393247 487
2
0
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:43 10393250 488
0
1
Как покупать в рашке? Где гайд
Аноним 22/06/26 Пнд 01:15:20 10393251 489
0
0
>>10393250
Поехать в сша и отсосать у ниггера. Согласен, сонипидор?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:00:51 10393281 490
0
0
>>10392334
Ни одна из этих игр не в нативном разрешении, а в растянутом 720p
Аноним 22/06/26 Пнд 02:02:41 10393284 491
0
0
>>10392386
>выпуки васьков с гтафорумс
Сразу нахуй. Помню они "угадали" с рдр2 только потому что карту заранее один из разрабов слил, вместе со скрином из игры.
А в сливах гта ни одного скрина карты не было, а дебики гадают по скринам
Аноним 22/06/26 Пнд 02:08:51 10393290 492
0
0
image.png 235Кб, 400x511
400x511
image.png 1171Кб, 942x668
942x668
>>10392430
Глупый вопрос, просто взгляни на ебучки с пс3 и с ПК версии.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:11:04 10393294 493
0
0
>>10392543
Полный высер. Рокстары не делают много изданий, у них только обычная версия и спешл, третий вариант это коллекционное издание, но оно условное, т.к. это просто спешл+физический мерч и никаких бонусов в игре там нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 02:13:12 10393296 494
0
1
>>10393284
гринтекстовый пидор сосёт хуи
Аноним 22/06/26 Пнд 02:14:35 10393302 495
0
1
U9EwcAe.png 439Кб, 2397x2717
2397x2717
>>10393294
Тебе в ноздри бзднуть, кокстарбот?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:26:15 10393318 496
0
0
image.png 443Кб, 625x434
625x434
Аноним 22/06/26 Пнд 03:47:31 10393352 497
1
0
>>10389941
Охуенно! Для меня это, пока что, лучший из всех сгенерированных вариантов оригинального арта.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:18:21 10393361 498
0
0
>>10393251
Ну в итоге отсосешь ты, согласен пидор?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:19:28 10393362 499
0
2
>>10393290
Нахуй ты постишь говно 10 летней давности, ты дебил?
Аноним 22/06/26 Пнд 04:55:02 10393379 500
1
0
>>10390186
Ещё как бывает. Не надо врать.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:23:42 10393423 501
0
0
>>10392952
>три копии гта 5
В сегодняшних условиях с гта 6 это будет тыщ 45
Аноним 22/06/26 Пнд 07:31:12 10393429 502
0
0
>>10393423
3 копии гта6 будет в районе 20к, чуть больше если супер пупер издания (не коллекционку)
Я на стимораспердажах больше трачу в месяц
Аноним 22/06/26 Пнд 07:37:34 10393437 503
0
0
Кароче поиграть будет стоить где то 85.000, 70 пс5, 10 гта, ещё 5 подписка. Ну месяц работы. Лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 07:40:49 10393442 504
2
2
178207883268611[...].jpg 233Кб, 807x1765
807x1765
Исправил жирножопие
Аноним 22/06/26 Пнд 09:45:23 10393578 505
0
1
>>10392386
Химии опять долбаебы делают кал с огромным полюшком по середине, только теперь полюшко побольше хихи кокстародолбаебы не меняются , как в калопятерке, ну похоже это провал, если еще сюжет миссии и механики будут такая же дрисня или максимум улучшений будет, чекайте, это болото добавили теперь, крокодилов можно будет ловить на болоте как в рдр хихи. Рёскин калордра 2 в механиках это и есть все новшества хихихи нормисы уже ахуеют так как ковбоев не любят и не играли, вауу коксиарв гееении хихи. Это пиздец причём за основу города взяли ещё и вай силы хыыы, а там карта это вообще не карта а ебаный глист хихи в этом древнем Кале карты то особо и не было так 2: 2 глистообразных дорожки с 2 домиками между которыми мостики хыыы епиы бля, вот же говном покормили, и поле ещё больше надо хыы, во дебилы бляяяч хизиз
Аноним 22/06/26 Пнд 10:58:51 10393695 506
0
0
image.png 685Кб, 668x682
668x682
image.png 330Кб, 619x685
619x685
image.png 563Кб, 738x862
738x862
image.png 228Кб, 587x684
587x684
>>10392386
Почти во всех ГТА, аэропорт находится где-то с краю, часто окруженный с 2-3х сторон водой. Это логично, потому что аэропорты занимают пиздец сколько места и глупо тратить его на не самый интересный объект. Если поставить аэропорт прямо в центр карты, то игрок постоянно будет кататься вокруг и игровой мир будет ощущаться меньше. Не вижу ни одной причины, зачем рокстарам отказываться от этого приема

Или масштаб мира должен быть намного больше (Так, что бы этот аэродром был едва заметным), или фанатская карта хуета
ПЕРЕКАТ Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:20 10393715 507
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:26 10393735 508
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 12:07:16 10393849 509
0
0
>>10393318
В Шестой ГТА будет секс с собаками ?
Было бы неплохо !
Аноним 22/06/26 Пнд 12:09:09 10393853 510
0
0
>>10393442
Вот с такой ГГ я бы поиграл !!!
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:46 10393889 511
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:23:11 10393985 512
0
0
пхожое что 10к через польшу буде стоить в базе, ну чтож пидется брать...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:22 10394057 513
0
0
>>10393985
А в индусском сторе росомаха стоит 5к, думаю и жта будет в районе того
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:11 10394071 514
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:32 10394837 515
0
0
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов