Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 525 180 107
GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ Аноним 18/06/26 Чтв 16:16:43 10387033 1
4
21
image.png 921Кб, 692x766
692x766
ssstwitter.com1[...].mp4 3537Кб, 1080x1080, 00:00:32
1080x1080
СТАРТУЮТ УЖЕ 25 ЧИСЛА
Официальный тизер и обложка игры, ну что, уже готов отвалить сотку за сей щедевр
18/06/26 Чтв 16:17:44 10387036 2
10
1
Аноним 18/06/26 Чтв 16:18:57 10387038 3
1
0
>>10387033 (OP)
> уже готов отвалить сотку
Естественно, какой-то штампованный КАЛ оф дути уже стоит 100, а тут игра, которая раз в 15 лет выходит
Аноним 18/06/26 Чтв 16:19:46 10387042 4
6
1
177462249647209[...].jpg 85Кб, 604x635
604x635
Жду сразу ПК-версии, ткань помню какие были уебищные версии на пс3/xbox360
Ну и надеюсь за Люсечку будут стринги, каблуки, чулки
Аноним 18/06/26 Чтв 16:22:02 10387048 5
1
2
image.png 1613Кб, 960x1228
960x1228
image.png 5945Кб, 2160x2160
2160x2160
Стало лучше
Аноним 18/06/26 Чтв 16:23:27 10387051 6
3
1
177065075570902[...].jpg 2228Кб, 3600x1582
3600x1582
Аноним 18/06/26 Чтв 16:24:24 10387054 7
13
4
Боже какое сжв гавно будет уже с ходу на постере негры и латиносы, не одного белого человека
Аноним 18/06/26 Чтв 16:25:31 10387057 8
2
0
>>10387054
Игра про Флориду что ты ожидал лол
Аноним 18/06/26 Чтв 16:25:38 10387058 9
1
2
>>10387033 (OP)
я не буду покупать этот соевый кал
Аноним 18/06/26 Чтв 16:26:02 10387059 10
4
0
image.png 1920Кб, 2048x1152
2048x1152
>>10387054
>не одного белого человека
Пизданул одутловатый уралоид
Аноним 18/06/26 Чтв 16:26:38 10387061 11
1
0
Аноним 18/06/26 Чтв 16:27:00 10387063 12
1
1
17605262666080.jpg 137Кб, 608x646
608x646
То есть они даже новый трейлер не высрали? ПХахахахахахахаа!
Аноним 18/06/26 Чтв 16:28:26 10387066 13
0
0
> ФИОЛЕТОВЫЙ КОДИНГ
Всё ясно.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:29:14 10387068 14
2
0
>>10387063
Минимизируют потери на уже явно провальном продукте.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:29:20 10387069 15
0
0
>>10387063
Думаю инфы еще должны навалить к вечеру
Аноним 18/06/26 Чтв 16:32:48 10387075 16
1
0
>>10387033 (OP)
Ебануться, 3 негра на одной обложке, ТРИ! Барнаул вообще-то переживает за братушек-омерикосиков!
Аноним 18/06/26 Чтв 16:35:47 10387079 17
2
0
image.png 6065Кб, 3171x2148
3171x2148
ой идите нахуй
Аноним 18/06/26 Чтв 16:36:25 10387080 18
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 16:40:48 10387084 19
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 16:42:33 10387085 20
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 16:46:18 10387090 21
0
0
1.jpg 97Кб, 1200x675
1200x675
Аноним 18/06/26 Чтв 16:47:07 10387093 22
0
0
123.png 39Кб, 1186x280
1186x280
>>10387033 (OP)
Как игра будет выглядеть на Xbox Series S?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:48:00 10387095 23
0
0
>>10387033 (OP)
Аноны, а вот это разве было раньше на сайте? https://www.rockstargames.com/VI

если колесом мышки покрутить вниз, то там панорама города показана ночная интерактивная
Аноним 18/06/26 Чтв 16:53:56 10387104 24
0
1
i.jpeg 123Кб, 1600x901
1600x901
>>10387093
>Выпускать на сдохший копробокс но не выпустить на пк когда даже закостенелые япошки кидают персону в стим и охуевают от ебейших продаж.

Они долбоёбы?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:05:54 10387114 25
0
0
1.jpg 487Кб, 3840x2160
3840x2160
2.jpg 484Кб, 3840x2160
3840x2160
3.jpg 384Кб, 3840x2160
3840x2160
4.jpg 157Кб, 1200x900
1200x900
Ебать тут на стиличах персонаж. Его часом не актёр Гилфоила из Кремниевой Долины играет? Ебало у них пиздец похожие.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:07:14 10387115 26
0
0
изображение.png 44Кб, 1073x271
1073x271
Ахуеть, прошка в 2 раза дороже обычной. Я ебал ради одной игры покупать сосноль
Аноним 18/06/26 Чтв 17:07:30 10387116 27
0
0
>>10387054
Имаджинируйте внешний вид этого долбоящера
Аноним 18/06/26 Чтв 17:07:36 10387117 28
0
0
>>10387104
> ебейших продаж
> меньше одного процента предполагаемой выручки жта
Аноним 18/06/26 Чтв 17:08:10 10387118 29
0
0
>>10387058
Так у тебя консоли нет, нищета дырявая
Аноним 18/06/26 Чтв 17:08:38 10387120 30
0
0
1.webp 452Кб, 1920x1080
1920x1080
2.webp 342Кб, 1920x1080
1920x1080
3.jpg 593Кб, 3840x2160
3840x2160
4.jpg 619Кб, 3840x2160
3840x2160
Жопич в 4К 950 фпс!1
Аноним 18/06/26 Чтв 17:09:32 10387122 31
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:09:59 10387123 32
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:10:53 10387125 33
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:11:35 10387128 34
0
0
178179186974956[...].jpg 46Кб, 607x505
607x505
>>10387120
Можно стать жирозавром? Вот это душа
Аноним 18/06/26 Чтв 17:11:44 10387129 35
0
0
>>10387120
Это скрины год назад уже были, есть что новое?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:12:45 10387130 36
0
0
897897.png 632Кб, 1340x684
1340x684
>>10387122
>Ебать нищету рвёт
>>10387118
>Так у тебя консоли нет, нищета дырявая

Ебло псины тупорылой представили?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:14:06 10387133 37
0
0
>>10387079
Фиолетовый ещё надо было показать, сейчас во всех играх от толстух есть фиолетовый
Аноним 18/06/26 Чтв 17:16:46 10387134 38
3
1
image.png 9940Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 4552Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 2992Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 4543Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10387114
Я не представляю каким чудом кокстар будут вывозить сюжет и персонажей этого ебучего кала, учитывая что уже даже по одному виду двух главных героев можно сделать вывод, что они самые слабые во всей линейке игр. Даже в обрыганной бомжами пятерке мейн чары лучше были. Я просто ахуел, когда эти промо-скриншоты в первый раз увидел. Как они блять умудрились высрать второстепенных персонажей, которые выглядят, как главные герои? На последнем пике дед вообще Kane&Lynch косплеит
Аноним 18/06/26 Чтв 17:20:39 10387137 39
0
1
1.jpg 496Кб, 3840x2160
3840x2160
2.jpg 680Кб, 3840x2160
3840x2160
Конец Соснуль.mp4 5451Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
Топовые сосочки. Вы видели эти волосы? Эти отражения, этот блеск, пот отражающийся на коже. Соснульки это точно потянут? Они не расплавятся в процессе? У мулаточки на голове пушистость волос больше чем у волка в первом Дарк Салсе... как соснулька это будет воспроизводить?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:22:22 10387140 40
2
0
>>10387137
Это пререндер, а в игре будет кал из жопы
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:15 10387141 41
0
0
>>10387130
ещё за игру баксов 100 ёпты по раннему доступу, а то и 120 ёптаааа текстурки мазафака ну и хуйня я ебал загадка сфинкса ёпта улыбочку ыыыыыыыы
Аноним 18/06/26 Чтв 17:23:22 10387142 42
0
0
>>10387033 (OP)
меня в этом вопросе интересует только одно, и то, из интереса: какие у этой хуйты за 2 миллиарда баксов будут минимальные системные требования?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:24:16 10387144 43
0
0
>>10387142
да какая-нибудь гтх1660 и i5 8400
Аноним 18/06/26 Чтв 17:24:24 10387145 44
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:33 10387147 45
0
0
Снимок экрана 2[...].png 2596Кб, 1869x881
1869x881
>>10387134
Да не трясись ты... у девочек уже в трусах намокло с этого альфача. Волосатая подмыха 4к!1
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:38 10387148 46
0
0
>>10387144
ok, а процессор? игра-то процессорозависимая
Аноним 18/06/26 Чтв 17:25:43 10387149 47
0
0
>>10387130
Да не поиграешь ты еще годика два, и на пека тоже не потянет. Нищета двачерская
Аноним 18/06/26 Чтв 17:27:08 10387151 48
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:28:11 10387154 49
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:28:13 10387155 50
0
0
Трейлер наверное щя дропнут. Уже во всех соцсетях даже значок поменяли.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:28:36 10387156 51
0
0
image.png 399Кб, 800x800
800x800
>>10387130
>xbox series s

перданул с дауна
Аноним 18/06/26 Чтв 17:29:42 10387157 52
1
0
owjp0t78fg4c1.gif 2986Кб, 260x260
260x260
Аноним 18/06/26 Чтв 17:30:05 10387158 53
0
0
>>10387142
4060 в минималках вангую
Аноним 18/06/26 Чтв 17:31:52 10387160 54
0
0
>>10387148
Да просто нагугли примерный пк сопоставимый с xbox series s
Аноним 18/06/26 Чтв 17:32:13 10387162 55
0
0
>>10387156
Жта 6 могла бы и на пс3 выйти, причина тряски?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:32:45 10387163 56
0
0
66778.jpg 30Кб, 604x403
604x403
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:04 10387165 57
0
0
>>10387134
Фемкоиндусы через нейронку прогонят. Заа это им Зельник платит три лярда.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:12 10387166 58
0
0
Сидишь такой со стимдеком за 100к, а тебе в треде нищуком называют, я в ахуе с логики сонидебилов.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:34:43 10387167 59
1
0
>>10387166
>стимдеком
А, так ты просто умственно отсталый
Аноним 18/06/26 Чтв 17:36:40 10387171 60
0
0
>>10387158
хуёво, у меня как раз эта хуйня
Аноним 18/06/26 Чтв 17:37:05 10387173 61
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:38:25 10387175 62
0
0
>>10387171
До порта на пк еще 2 года ждать
Аноним 18/06/26 Чтв 17:40:26 10387179 63
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:17 10387182 64
0
0
1.jpg 250Кб, 1179x2322
1179x2322
Хватит на топовое цифровое издание или еще закинуть?
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:18 10387183 65
1
0
1697822421550.gif 9791Кб, 540x700
540x700
>>10387033 (OP)
Все что нужно от этой игры это секс с Джейсоном
Аноним 18/06/26 Чтв 17:41:21 10387185 66
0
0
Погладил свою пс5. Сегодня ещё в гран туризмо играл. Пекаонли вы держитесь там хорошего настроения счастья здоровья
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:21 10387187 67
0
0
>>10387167
Ты ошибся, у меня нет иксбокса или сони.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:42:41 10387189 68
2
0
178179280092006[...].webm 6323Кб, 2112x1188, 00:00:08
2112x1188
Аноним 18/06/26 Чтв 17:43:21 10387191 69
0
0
0.png 44Кб, 1580x384
1580x384
>>10387173
У меня только видюха как твоя пс5про стоит, лолка.
Скинь своё железо теперь, нищета, поржОм
Аноним 18/06/26 Чтв 17:44:18 10387192 70
0
0
>>10387182
В районе 90 долларов будет стоить обычное издание скорее всего
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:13 10387193 71
0
0
>>10387079
80 оттенков дрисни, наконец-то! Игра полностью про говорящее говно!
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:49 10387196 72
0
0
image.png 3Кб, 295x95
295x95
Аноним 18/06/26 Чтв 17:45:50 10387197 73
1
0
Через недельку наверное и трейлер дропнут начнётся хайп
Аноним 18/06/26 Чтв 17:48:04 10387198 74
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 17:48:10 10387199 75
0
0
16405265332790.png 130Кб, 498x337
498x337
00.png 113Кб, 422x644
422x644
>>10387173
Твоя залупа стоит меньше моей видюхи, лол, а разговоров-то было
>>10387196
>Чапикухуета не умеет в пруфы
Аноним 18/06/26 Чтв 17:48:43 10387200 76
0
0
>>10387042
>будут стринги, каблуки, чулки

Это и в пятерке есть
Аноним 18/06/26 Чтв 17:51:12 10387203 77
0
0
>>10387199
Как будто ты не взял свой курткокал чтобы игры пиратить потому что денег на соневские лицухи у тебя нет. И это в принципе вполне понятный выбор, но гта придется посмотреть и покоупить что она не нужна
Аноним 18/06/26 Чтв 17:52:13 10387206 78
1
0
Girl.jpg 683Кб, 682x1136
682x1136
>>10387048
Глупо сравнивать. Оригинальный вице город это настолько унылое вторичное халтурное говно, что на его разработку всего год понадобился, тупо говняк на ассетах трёшки, где нихуя нового не было кроме системы псевдо-бизнесов и мотоциклов, а вместо гг унылый полугопник и вместо сюжета оч плохая пародия на яйцо со шрамом.
Шестёрку же делают лет 7, а сюжет собран из десятка фильмов.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:52:52 10387207 79
0
0
>>10387192
Не будет, это долбоёбы распространяет эти слухи, Зельник уже несколько раз говорил что будет обычная цена
Аноним 18/06/26 Чтв 17:53:22 10387209 80
0
0
>>10387192
в пильще игры, как правило, стоят дороже в пересчете на далляры, поэтому что для амеерикоса 90 для русачка голимого (поляка) все 100
Аноним 18/06/26 Чтв 17:55:16 10387210 81
2
0
Это.mp4 1256Кб, 1280x720, 00:00:06
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 17:55:25 10387211 82
0
0
>>10387192
Не будет, максимум 80 за гигаспешл издание с двумя скинчиками за предзаказ.
Эту хуйню прогоняют говноделы типа юбикала и сойни, которые надеятся что если гта 100 баксов будет стоить, то можно будет цену на свои высеры повысить. Про то что качество разное конечно же они умалчивают.
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:02 10387215 83
2
2
>>10387033 (OP)
>черножопая толстуха и гигачад-дегенерат
Уже бегу играть, нахуй, ага
Аноним 18/06/26 Чтв 17:56:48 10387218 84
0
0
>>10387209
За русские деньги в России никто не покупает игры для пс5. Тут также как вы в стиме все казахи или x0xлы, также на соньке все турки или индусы. А диски из дубая вроде возят
Аноним 18/06/26 Чтв 17:59:44 10387220 85
2
0
>>10387206
В вайс сити тоже был маями вайс, скарфейс и куча других попкультурных отсылок, отличная часть серии, атмосфера 80-х передана заебись
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:07 10387221 86
0
0
>>10387033 (OP)
>ПРЕДЗАКАЗЫ
Поясните смысл существования этой хуйни как явления? Это же цифровой продукт. Когда он выйдет не надо же будет в очереди стоять.
>GTA 6
Призываю каждого кто поиграет в этот кал оформить съеб с доски. В ГТАШКУ может играть только животное или ребенок.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:31 10387223 87
0
0
>>10387220
>В вайс сити тоже был маями вайс
От майями вайса в плане сюжета там было ровно нихуя, кроме пары отсыл очек. Потому что блядь майами вайс про детективов, а вице город про тупого отмороженного полугопника с нулевым бэкстори.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:02:57 10387224 88
0
0
>>10387211
>Не будет, максимум 80 за гигаспешл издание с двумя скинчиками за предзаказ.
80 баксов это 5,5 к, я за 5,5 к покупал мафию последнюю. Ни за что не поверю, что они одинаково стоят
Аноним 18/06/26 Чтв 18:03:18 10387225 89
0
0
>>10387142
Зависит от того что они портируют, это может быть пс6 версия в которой вроде аналог 5080
Аноним 18/06/26 Чтв 18:04:33 10387227 90
0
0
>>10387225
Ты тупой гомосек, в 2015 у жта кала какие системки были?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:04:43 10387228 91
0
0
>>10387218
> также на соньке все турки или индусы
я поляк курва
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:03 10387230 92
0
0
image.png 3613Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10387223
>отмороженного полугопника с нулевым бэкстори.
Надеюсь его запилят в шестерке
По скарфейсу была одноименная игра в 2006, кстати, там даже можно было бизнесом владеть, особняк свой кастомозировать
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:24 10387231 93
1
1
>>10387224
Гта в основном зарабатывает с онлайна, а не с копий. Им нет смысла гнуть жесткие цены, проще добавить доната на онлайн
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:38 10387232 94
1
0
>>10387054
>негры и латиносы
Чем тебе так неугодили латиносы уважаемый житель города Ярославль в центральной России?

Не ну серьезно. Кто эти латиносы нахуй? Я хуй его знает. Их нет в моей стране. Даже по соседству нет. Я не знаю что это за люди. Это какой-то запредельный уровень каргокультизма. Муриканский барин не любит латиносов, значит я тоже не буду любить.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:05:50 10387233 95
0
0
>>10387231
> Им нет смысла гнуть жесткие цены
НО
Аноним 18/06/26 Чтв 18:06:39 10387234 96
0
0
>>10387227
> какие системки были
Хорошие, я ее на 550ti прошел всю
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:23 10387240 97
0
0
>>10387224
>Ни за что не поверю, что они одинаково стоят
А с чего ты решил что гта6 должна стоить больше? Наоборот, даже при том что они стоят одинаково, гта6 на дальней дистанции принесёт куда больше денег даже без повышения цен, в отличии от мафии, которую месяц похайпят и забудут. Гта6 не будет на распродажах ещё лет 5 после релиза на калсолях, в то время как высеры типа мафии уже через пару месяцев продают по скидону.
>Ни за что не поверю, что они одинаково стоят
Есть полно игр которые стоят так же как гта5.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:08:40 10387241 98
0
0
>>10387033 (OP)
сюжетка будет графоманией обрезанной в онлайне опять с читаками ничего делать не будут? не пасиб я наелся гавна в сюжетном огрызке пятерке, графомании в рдр2 и уебанского дрочева в онлайнах обеих игр
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:22 10387242 99
0
1
>>10387206
Хочется чтобы пикрил села мне на лицо
Аноним 18/06/26 Чтв 18:09:26 10387243 100
0
0
>>10387240
> гта6 на дальней дистанции принесёт куда больше денег даже без повышения цен,
как там рдр2 онлайн поживает?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:10:55 10387246 101
0
1
>>10387234
Там кора дуба 4 в минималках была и какой-то джокер, даже не уровня 7750, как я помню. С каких хуйов там будут минималки уровня железа пососистейшен6?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:54 10387249 102
0
0
>>10387240
Потому что на нее потрачена овердохуя, даже есть мнение, что самый дорогой продукт в истории вообще всех индустрий развлекаловок, + корпораты всегда хотят денег, с чего им врубать альтруимз и делать ставку на онлайн? Они и тут заработают и там
Аноним 18/06/26 Чтв 18:11:59 10387250 103
0
0
>>10387203
>Как будто ты не взял свой курткокал
Он взял курткокал (как и я) чтоб большой ФПС и четкую картинку смотреть.
>Пиратить
Минусы?
>гта придется посмотреть и покоупить что она не нужна
Но она правда не нужна. Любой кто играл в сознательном возрасте в ГТА - долбаеб. Вся серия - хуйня для даунов, включая кал-сити и СА. Третья (которая фактически первая) часть простительна из-за фактора новизны.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:12:23 10387251 104
0
0
>>10387242
И хорошенько бзднула после завтрака с острой кесадильей?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:06 10387254 105
0
0
>>10387231
>Гта в основном зарабатывает с онлайна
Бредни больного юбидауна.
Онлайн полноценно не откроют до релиза на ПК/новых консолях. Напомню что обещанные ещё до релиза Ограбления появились только на пс4/ПК, причём даже не в день релиза на этих платформах, а на пс3 и xbox360 онлайн был пустой хуйнёй, где из активностей пара режимов перестрелок, а люди просто катались по карте и грабили семёрочку.
Онлайн это про пассивную прибыль, и его не запустят в полной мере первые несколько лет, пока не снимут сливки с релиза на всех платформах.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:13:43 10387256 106
0
0
>>10387054
я бы очень хотел чтобы это была максимально ебануто-повесточная, воукнутая шиза чтобы посмеятся с даунов нормалфагов которые будут уплетать это за обе щеки и рассказывать что есть говно это круто на самом деле
но вот такое чувство пик воуктности мы прошли в 24ом и это будет скучная беззубая жижа ни тем ни другми, лишь бы никого не обидеть и пр
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:15 10387259 107
0
0
>>10387246
Хорошая оптимизация была только в рдр2 и гта5, не факт, что с гта 6 буде все в порядке после порта
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:23 10387261 108
0
0
На озоне SS стоит 18 тысяч, на авито 15к, но я ебал поддерживать пидораса Страуса Пиздельника и его калсольных подсосов.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:30 10387262 109
1
0
>>10387254
> Онлайн полноценно не откроют до релиза на ПК/новых консолях.
лол тогда это провал
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:39 10387263 110
0
1
>>10387254
Молодец что озаглавил свой высер.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:54 10387264 111
0
0
>>10387243
>как там рдр2 онлайн поживает?
А к чему ты его приплёл? Во-первых какие-то копейки он всё ещё приносит на микротранзакциях, благодаря консоледебилам (в гтао вся прибыль тоже с калсолей), во-вторых на него забили хуй, не потому что он не приносил денег вообще, а потому что приоритеты сменились - кинули вообще всех на гта6.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:14:59 10387265 112
0
0
>>10387251
Нет, чтобы помытая была и вкусненькая, чтобы пися бритая была между ног, а на лобке красивая стрижечка
Аноним 18/06/26 Чтв 18:15:52 10387268 113
0
0
>>10387259
У ЖТА 5 нормально всё было, ну кроме утечек памяти в жтао после пятичасовых каток.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:17:46 10387272 114
1
1
image.png 29Кб, 467x343
467x343
НАПОМИНАЮ ПЕКАБЛЯДЯМ ПОЧЕМУ ОНА ПОРТИРУЕТСЯ НА ПК ЧЕРЕЗ НЕСОКЛЬКО ЛЕТ ПОСЛЕ РЕЛИЗА НА КОНСОЛИ
ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:25 10387274 115
0
0
>>10387272
Новости по завозу онлайна к гта6 вообще есть?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:25 10387275 116
1
0
>>10387243
Справедливости ради, там сеттинг специфичный, не всякий хочет играть за пастуха ебаного, который вилами говна по хлеву разносита вот за симпатичную латинку с большой жопой хотят
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:50 10387276 117
0
0
image.png 2696Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10387249
>Потому что на нее потрачена овердохуя
Это не так работает. Гта6 не будет дороже чем сейчас есть игры, всю доп.прибыль они получат с продаж мыловарки5 как партнёры, на которую сейчас повысили ценники и сейчас сойни побежит печатать новые коробки с бандлами гта6 чтобы впарить консолегоям новую пс5 с большим кол-вом памяти, а потом ещё через годик анонсируют мыловарка6 и новый хуящик.
> с чего им врубать альтруимз и делать ставку на онлайн?
А его никогда и не было, онлайн это побочный продукт, по сути собранный на ассетах оригинальной игры, которым занимается пара васянов из вырезанного калтента, да и он в полной мере начался только в 2015-ом, спустя 2 года после оригинального релиза, полноценно ГТА6 онлайн запустят со всеми активностями только после релиза на всех платформах, а до этого будут выпускать какие-нибудь мелкие апдейты с перестрелочками и шмотками. Но уже очевидно что гта6 на ПК выйдет гораздо раньше чем гта5.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:19:53 10387277 118
0
0
>>10387272
Я в гачу с сиськами доначу, а не в ниггерский кал.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:20:17 10387278 119
0
0
ssstik.io@hesgu[...].mp4 2166Кб, 576x1024, 00:00:17
576x1024
Скоро уже снова будем кататься по вайс сити
Аноним 18/06/26 Чтв 18:20:43 10387281 120
0
0
>>10387254
>а на пс3 и xbox360 онлайн был пустой хуйнёй, где из активностей пара режимов перестрелок, а люди просто катались по карте и грабили семёрочку.
А потом они в комментах пишут, что раньше было лучше и опрессоры все испортили
Аноним 18/06/26 Чтв 18:20:53 10387282 121
0
0
>>10387272
Нет, мистер Чапику-цефал, просто Страус Бздельник хочет продать одну и ту же игру 3 раза, работа у него такая.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:20:55 10387283 122
0
0
>>10387272
>портируется
Маня, рокстары не занимаются портами уже лет 10 с хуем, со времён разработки Max Payne 3.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:21:17 10387285 123
0
0
>>10387274
Только по завозу в гта 5

Сетевой режим GTA Online вышел 1 октября 2013 года. Он стал доступен спустя две недели после релиза оригинальной сюжетной игры Grand Theft Auto V
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:27 10387289 124
0
0
>>10387276
Я думаю бандлы реально могут быть только не с пс5, а с хбох потому что бритахи могут заколабиться с америкосами чтобы японскую монополию разрушить, тем более они уже замечены в плохих версиях для пс5 по сравнению с боксом.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:23:40 10387291 125
0
0
>>10387285
гта6, про которую мы так в итоге ничего и не знаем, найс релиз всё-таки
Аноним 18/06/26 Чтв 18:24:47 10387295 126
0
0
>>10387289
А бабки они собираются зарабатывать, или только высказывание сделать?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:25:15 10387296 127
0
0
>>10387276
Не соглашусь с тобой по поводу гта онлайн в шестерке.
Когда выпускалась 5 часть, у них из онлайна был только опыт еще более убогой гта 4, где вообще ничего не было и на контрастах гта онлайна на плойке 3 и боксе 360 охуенно смотрелась.
Сейчас же геймер уже овердохуя чего получил за эти 13 лет и даунгрейдить свои хотелки он не будет, соответственно и Роки врядли пойдут на оурезанный онлайн
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:34 10387299 128
0
0
>>10387283
Да ты шо? Откуда у тебя такая инфа?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:26:54 10387301 129
0
0
GTAVITrailer2.m[...].png 7103Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 276Кб, 500x500
500x500
image.png 438Кб, 640x360
640x360
>>10387289
>Я думаю бандлы реально могут быть только не с пс5
Бандлы будут и там и там, но усиленно рекламируют пс5, как бы ты забываешь что подобие мыловарки5 аж запихнули в трейлер и выделили этому целых 20 секунд. Так что скорее всего бандлы мыловарки6 будут дополняться всякой хуйнёй типа наушников с эксклюзивным дизайном или гейпада, а хбоксовские бандлы просто с игрой. Короче на калсолях будет упор на физическое издание
Аноним 18/06/26 Чтв 18:27:35 10387302 130
0
0
>>10387291
Еще 4 месяца до выхода, трейлер 25 запилят скорее всего
А про онлайн в гта 5 вообще сказали в геймплейном ролике за пару недель до выхода
Аноним 18/06/26 Чтв 18:27:36 10387303 131
0
0
>>10387291
Потому что неожиданное всегда лучше всего работает, все охуевают и получается хит, а когда знаешь что ждать это скучно
Аноним 18/06/26 Чтв 18:28:33 10387305 132
0
0
>>10387303
> все охуевают и
и может получиться этернал-дарк эджес
Аноним 18/06/26 Чтв 18:29:14 10387307 133
0
0
>>10387264
> во-вторых на него забили хуй, не потому что он не приносил денег вообще
где гарантии что гта 6 онлайн не окажется таким же ограниченным донатным ДОБРОВОЛЬНО калом? Я плевался с дейликов рдр2 например неделю чтобы получить МНОЖИТЕЛЬ получения золота чтобы покупать роли
Аноним 18/06/26 Чтв 18:29:28 10387308 134
0
0
>>10387299
Это знает буквально любой кто следит за ними.
Они перестали делать порты т.к. обосрались с рдр и гта4. После того как они перелопатили движок, они начали делать параллельную разработку на все платформы сразу и вести подробную документацию.
Именно поэтому разработка игр стала занимать больше.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:29:55 10387309 135
0
0
>>10387275
им надо было сразу рп делать прост рдр2 для рп это прям охуенно
Аноним 18/06/26 Чтв 18:32:22 10387314 136
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:08 10387316 137
0
0
>>10387307
>где гарантии что гта 6 онлайн не окажется таким же ограниченным донатным
В гта онлайн никакого донатного калтента нет, только микротранзакция с валютами, а с недавнего времени подпис очка где тебе щедро дают какую-нибудь обоссанную футболочку, бонус к опыту и 500к баксов. Только конченые консоледебилы эту хуйню покупают.
>например неделю чтобы получить МНОЖИТЕЛЬ
Хуйня кстати, золото в рдо фармить легко, настолько что ты мог за вечер нафармить себе на новый баттлпасс. Это только нормигной у которого часик поиграть после завода не может, поэтому для таких существует донат. Но опять же донат не даёт тебе каких-то приемуществ кроме того что у тебя чуть больше опыта фармится и больше денег. Никаких эксклюзивных для доната пушек там нет и не будет никогда.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:33:35 10387317 138
0
0
>>10387299
ты че дурак блять? со времен гта три
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:24 10387318 139
0
0
>>10387316
>В гта онлайн никакого донатного калтента нет, только микротранзакция с валютами,
чел это таймсейверы
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:25 10387319 140
0
0
>>10387309
Если бы Зельник не выгнал отцов Рокстар, рдр2 может и взлетело бы.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:34:40 10387320 141
0
0
>>10387307
У них в онлайнах самая человеческая система из всех онлайн игр поэтому наверное и такая популярность. Всё доступно за играние в игру, но киты всё равно донатят
Аноним 18/06/26 Чтв 18:35:13 10387321 142
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 18:35:50 10387323 143
0
0
>>10387319
Всего лишь 3я самая продаваемая игр эвр хотя это просто хуёвое кино про ковбоев
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:02 10387324 144
0
0
image.png 669Кб, 772x419
772x419
>>10387320
лол блять скажи это читерам и этой ебанине на пике которая жопы каждому разорвала
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:27 10387325 145
0
0
6 негров на обложке, это новый рекорд
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:39 10387327 146
0
0
image.png 824Кб, 1280x720
1280x720
Аноним 18/06/26 Чтв 18:36:58 10387328 147
0
0
>>10387318
Ты не прав. В гта онлайн до сих пор нет такого доната чтобы весь гринд скипнуть. Даже если ты вбухаешь кучу денег на микротранзакции, всё равно тебе нужно быть определённого уровня и пройти определённые миссии чтобы что-то открыть, иначе у тебя замочек с покупки очередной подлодки или тачки не снимется.
Даже если ты покупаешь подпис очку и валюту ты всё равно обязан погриндить, просто чуть меньше чем обычный игрок.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:38:03 10387330 148
0
0
>>10387324
1 это проблемы пекапараши(уже вроде пофиксили), 2 удобный байк для миссий, в гта6 скорее всего его долго не будет
Аноним 18/06/26 Чтв 18:38:31 10387332 149
0
0
>>10387328
кому ты пиздишь гавно гта онлайн это дроч ради дроча
Аноним 18/06/26 Чтв 18:38:42 10387333 150
0
0
neuroslop.jpg 345Кб, 960x1072
960x1072
>>10387033 (OP)
@artmonkey
обведи каждого негра на обложке красным кружком
на фоне белой надписи сделай радужную римскую цифру, соответствующую количеству подсчитанных тобой негров на обложке.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:25 10387334 151
0
0
>>10387301
У меня коллекционнка была 5 части кстати, карта до сих пор есть
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:36 10387336 152
1
0
177111785074902[...].jpg 480Кб, 1080x1350
1080x1350
>>10387325
Крокодила с вертолетом забыл посчитать
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:51 10387337 153
0
0
>>10387330
>это проблемы пекапараши
нет я на пс4 играл кекал с читаков
>2 удобный байк для миссий,
иди нахуй пвпшеры с летающим гавном пидорасы
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:52 10387338 154
0
0
>>10387323
У маркетух Зельника так продаваемая, что онлайн рдр2 соснул.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:53 10387339 155
0
0
>>10387318
Купил игру и задонатил на таймсейв чтобы в неё не играть
Аноним 18/06/26 Чтв 18:39:56 10387340 156
0
0
>>10387333
обожаю нейросети, каждый раз херню творят
Аноним 18/06/26 Чтв 18:40:42 10387343 157
0
0
>>10387333
Баба латиноска, а не негр.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:40:54 10387344 158
0
0
Ебланы про донаты какие-то пишут, лол, я себе накрутил в 2018 8 лярдов и похуй+ похуй
Аноним 18/06/26 Чтв 18:41:54 10387348 159
0
0
>>10387338
Всего лишь третья самая продаваемая игра с мёртвым онлайном. С живым бы вторая была бы.
Но для картавой юбичушки это конечно же провал.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:41:56 10387349 160
0
3
>>10387327
Мансай лучше калового рдр2 и мафий Зельника с фемкоиндусами.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:43:20 10387353 161
0
1
>>10387348
Выдуманные статы провального кала.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:44:15 10387354 162
0
0
image.png 483Кб, 555x618
555x618
image.png 489Кб, 558x660
558x660
Как же эта побитая кодзимой проститутка пытается присосаться к чужому хайпу, лол.
Смешно что 30 секундный ролик с артом генерирует больше инфовоподов чем вся потешная выставка доритного пидора и его дружка калдзимы.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:46:49 10387358 163
0
0
image.png 727Кб, 624x784
624x784
>>10387353
>Выдуманные статы провального кала
Ты про очередной юбивысер? Кстати, картавое уёбище, напомни почему юбигной до сих пор не может "победить" гта5, игру 2013-го года и ничего не может предложить кроме как копро-ремастер копро-отсосинчика.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:47:29 10387360 164
1
1
сжв рыготина 6
Аноним 18/06/26 Чтв 18:47:52 10387361 165
0
0
Нет большего долбоёба чем читопетух в гта5, да и донатер не лучше. Я сам играл получил охуенный икспириенс, как сейчас помню первое ограбление на куруме с подружкой. Потом гонял тачки продавал, казино грабили вдвоём, так на все бизнесы заработал просто играя в игру.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:49:40 10387365 166
0
0
>>10387361
>на куруме
Курумодовнич о читерах, лул.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:51:17 10387370 167
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 18:52:44 10387371 168
0
0
>>10387365
И кто считает читерством взять в игре бронированную тачку на ограбление это дауны тоже
Аноним 18/06/26 Чтв 18:53:02 10387372 169
0
0
image.png 433Кб, 800x534
800x534
пикрил флорида ваша
где негры?
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:25 10387375 170
0
0
>>10387372
причем тут негры?
В Майами к испаноязычному населению (латиноамериканцам) относят около 70-80% жителей города. При этом доля людей, регулярно использующих испанский язык в повседневной жизни и дома, составляет от 64% до 73%
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:30 10387376 171
0
0
>>10387372
Мало солнца на фото, меланиновые на свет выполжают.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:38 10387377 172
0
0
>>10387372
Ебаный гой рокстар показывает тебе лучший вариант нашей планеты где все негры накаченные и красивые, а ты постишь своих белых реднеков из нашего хуевого мира
Аноним 18/06/26 Чтв 18:54:55 10387379 173
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 18:55:35 10387382 174
0
0
>>10387371
Да не трясись ты, нубяра. До сих пор есть довничи которые не осиливают стандартные ограбления и бегают туда-сюда лишь бы забагать игру и заспавнить свою сраную куруму в тюряге. Просто конченые дебилы, из-за таких всё равно приходится переигрывать по 100 раз, потому что такой осёл своё корыто может утопить или въебаться топориком в землю и взорваться. Курумадауны такие же раковые дебилы как школьники на летающей хуйне.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:56:06 10387383 175
2
0
1781798164657.jpg 126Кб, 499x633
499x633
>>10387377
> лучший вариант нашей планеты
Аноним 18/06/26 Чтв 18:57:24 10387385 176
0
0
>>10387372
Во флориде купаются и загорают когда на небе облачно и тучно, почему так7
Аноним 18/06/26 Чтв 18:57:49 10387386 177
0
0
>>10387382
жестко тригернулся читодовн
Аноним 18/06/26 Чтв 18:58:48 10387388 178
0
0
Игра настолько популярная, что у меня на каком-то физическом уровне уже отвращения к ней. Как будто корм для свиней какой-то. Принципиально буду игнорировать.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:58:50 10387389 179
0
0
>>10387375
и че доказать пытался? латиносы буквально белые
те кто не белые просто сильно смешанные с неграми и местными индийцами
Аноним 18/06/26 Чтв 18:59:59 10387392 180
0
0
>>10387388
> Игра настолько популярная
Но это не геншин, не роблокс и не фортнайт.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:41 10387395 181
0
0
>>10387388
в рф будет непопулярная потому что одни пекабомжи, а твой нитакусизм тем более на дваче никто не заметит

популярное для свиней вот что >>10387392
Аноним 18/06/26 Чтв 19:01:43 10387396 182
3
1
image.png 297Кб, 500x302
500x302
image.png 1285Кб, 1200x800
1200x800
image.png 279Кб, 460x276
460x276
Аноним 18/06/26 Чтв 19:02:09 10387397 183
0
0
> латиносы буквально белые
@monkey
По шкале от 0 до 100, где 0 это альбинос, 100 это чёрный загорелый негр, оцени американца, русского, чукчу, китайца, латиноса, японца, индуса.
Ньюфаг, расовый треш в /v/ запилил?
Латиносы буквально белые — кринж твой.

Оценки по шкале альбинос-негр:
Американец белый — 10.
Русский — 15.
Чукча — 35.
Китаец — 25.
Латинос — 45, крови мешаные.
Японец — 20.
Индус — 75.

Подлива окончена.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:03:08 10387400 184
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 19:05:42 10387406 185
0
0
image.png 3091Кб, 2560x1440
2560x1440
image.png 670Кб, 985x554
985x554
13 лет разницы-итоги
Аноним 18/06/26 Чтв 19:06:08 10387407 186
0
0
a47bee1.webp 112Кб, 1080x1109
1080x1109
Ребят, ну поддержите ИНДУСтрию! Всего тыща бакинских за пососи 5 про, ещё соточка за игрушку...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:06:20 10387408 187
0
0
>>10387388
Нихуя нитакусик, а во что ты играешь?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:06:28 10387410 188
0
0
>>10387395
Это уже большее чем нитакусизм. Это вопрос: быдло ли я, или человек. Способность протвивостоять этой сконструированной волне хайпа - это признание себя человеком.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:06:52 10387413 189
0
0
1768124337269603.jpg 397Кб, 1500x1875
1500x1875
Аноним 18/06/26 Чтв 19:07:43 10387415 190
1
0
17017618940100.png 1962Кб, 1256x1350
1256x1350
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:11 10387417 191
2
1
>>10387033 (OP)
>уууу машинки ууу пиф пиф ууу глабим банки уу
Так этож буквально игра-детектор быдлоса никчемного. Запускал пятерку только фпсы видюхи потестить. Играть в этот кал про нигеров/бандосов/бандосов-нигеров может только умалишенный скот.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:37 10387419 192
0
0
>>10387407
Юбидаун, за эту хуйню топят буквально твои любимчики из копрософт и прочие говноделы которые хотят за чужой счёт повысить цены на свои высеры.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:09:48 10387420 193
0
0
Так в чём проблема если тут мулатки красивые? Проблема в воук играх была в том, что они были страшные.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:11 10387425 194
0
1
image.png 2443Кб, 1196x1492
1196x1492
>>10387415
Пофиксил юбидерьмака.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:24 10387427 195
0
0
>>10387415
Я смотрел лайв у одного чела с улиц Маями, там буквально негритянки с большими задницаими и сисярами
Почему меня вообще должно ебать наличие негров в чужой стране?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:11:24 10387428 196
0
0
Захват движений всё равно будет делать с Деброчки Вилсон.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:12:26 10387430 197
0
0
>>10387396
>флорида найди негров загуглить!
охуеть разьеб. я вот белых специально не искал
Аноним 18/06/26 Чтв 19:12:28 10387431 198
0
0
>>10387420
Двачую, похоже либо пидоры либо педофилы бугуртят
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:09 10387432 199
0
1
>>10387415
нашли фото реальности
>>10387425
и сжв пидор прибежал уже с боевой картинкой своей
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:16 10387434 200
0
0
>>10387430
>охуеть разьеб. я вот белых специально не искал
Верим, я поверил.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:13:39 10387435 201
0
0
>>10387431
Вижу у тебя додика после стелар блейда тейк про педофилов никуда не исчез, чмоха жалкая
Аноним 18/06/26 Чтв 19:14:08 10387437 202
0
0
>>10387415
черрипикинг для манипуляции быдлом (тобой) которое даже не в состоянии глянуть видос как снимают улицы маями
Аноним 18/06/26 Чтв 19:14:19 10387438 203
1
0
Аноним 18/06/26 Чтв 19:14:23 10387439 204
0
0
>>10387408
Мне просто кажется что игра неправильная. Таких игр не должно быть. Это игра - вавилонская башня. Слишком коллосальная, амбициозная, сделанная за баснословные деньги, и в которую должны играть все.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:14:44 10387441 205
1
2
Аноним 18/06/26 Чтв 19:15:59 10387446 206
0
0
>>10387441
До как-то мне похуй что ты проснулась
Аноним 18/06/26 Чтв 19:17:16 10387448 207
0
0
image.png 173Кб, 454x410
454x410
>>10387441
Я бесплатно тебе на рыло ссу, чмо картавое.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:00 10387452 208
0
0
image.png 15Кб, 442x202
442x202
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:25 10387453 209
0
0
>>10387448
Откуда ты знаешь, что он картавый?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:57 10387454 210
0
0
>>10387033 (OP)
Если на халяву притащат консоль и приплатят то может и поиграю. А так и за 30 баксов бы не взял.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:20:31 10387455 211
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 19:20:36 10387456 212
0
0
>>10387453
Щас бы не уметь различать посты юбидерьмака ака умы ака картавого пидораса.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:21:38 10387458 213
0
0
>>10387456
А про что он еще пишет? Как его отличить чтобы сразу ссать
Аноним 18/06/26 Чтв 19:25:22 10387459 214
2
1
image.png 3106Кб, 2048x1280
2048x1280
image.png 1250Кб, 682x1136
682x1136
новая девочка с обложки гта
Аноним 18/06/26 Чтв 19:26:05 10387461 215
0
0
>>10387354
Килька бы жопу в рабство отдал за возможность показать хотя бы этот тизер
Аноним 18/06/26 Чтв 19:29:23 10387468 216
0
0
Анусы брейте скоро фото с флажком придется делать
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:15 10387469 217
1
0
Аноним 18/06/26 Чтв 19:30:59 10387471 218
0
0
image.png 377Кб, 668x376
668x376
Аноним 18/06/26 Чтв 19:31:34 10387472 219
0
0
>>10387191
Пук-пук пекадебил нищий
Аноним 18/06/26 Чтв 19:32:04 10387473 220
1
0
>>10387199
Нищий додик не будет играть в гта6 ахахаха
Аноним 18/06/26 Чтв 19:34:05 10387475 221
0
0
178179116961962[...].webm 1849Кб, 1280x720, 00:00:03
1280x720
Наконец-то у тебя будет тян
Аноним 18/06/26 Чтв 19:35:08 10387477 222
0
0
>>10387468
Чего так жестко? В прошлый раз пальца было достаточно.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:37:06 10387480 223
0
0
Чапику-пидор, не семени так.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:37:16 10387481 224
0
0
>>10387471
69 это что-то типа 15 по Цельсию
Аноним 18/06/26 Чтв 19:39:33 10387484 225
0
0
>>10387481
Ты ебанат, братишка. 33 градуса это. В фаренгейтах человеческие 36.6 за нуль приняты.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:40:57 10387486 226
0
0
А там можно будет под Cardi b твёркать за Люсию?...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:41:28 10387488 227
0
0
>>10387475
Почему рокстар сексуализируют женщин, что говорит фемсообщество?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:42:45 10387489 228
0
0
>>10387486
Можно даже занюхать ее щель
Аноним 18/06/26 Чтв 19:44:44 10387490 229
0
0
RealDimez.jpg 4593Кб, 3840x2670
3840x2670
RealDimez02.jpg 617Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1621Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10387486
Для этого там отдельные самки бабуинов есть.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:45:23 10387491 230
1
0
17032799262740.png 450Кб, 533x800
533x800
>>10387033 (OP)
Нейрокал какой-то, вот эта круче.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:45:29 10387492 231
0
1
Прикиньте ситуацию актрисы играющей Люсию. В 6 части графон уже на столько реалистичный, что в игру буквально перенести всю внешку актрисы. Представьте вы актёр 6 ЖТА... весь мир буквально играет за тебя, дрочит на тебя, клипает миллиард порно сфмок с тобой. Ты знаменитей и по тебе порнухи больше чем по любому реальному актёру из фильмов. Ты можешь просто снимать в тикток свою жизнь с фильтром интерфейса 6 гта...
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:05 10387494 232
0
0
В жта6 подтверждены гей-парады, расстрелять их из танка конечно же не позволят.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:47:16 10387495 233
0
0
>>10387492
>Ты можешь просто снимать в тикток свою жизнь с фильтром интерфейса 6 гта...
Не можешь, они подписывают документы и идут нахуй. Максимум могут в гейконе автографы по 20 баксов продавать
Аноним 18/06/26 Чтв 19:48:26 10387496 234
0
0
image.png 309Кб, 426x600
426x600
>>10387492
Рокстар никогда не делают 100% внешность с актёров. Более того, ирл актриса всратка, а в игре её красивее сделали, особенно в последнем трейлере
Аноним 18/06/26 Чтв 19:49:41 10387498 235
0
0
>>10387495
Неправда!1 Актёр Майкла из пятёрки мемосики снимал в тикток. Как он из больницы выходит в реальной жизни.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:53 10387499 236
0
0
image.png 142Кб, 960x540
960x540
image.png 82Кб, 960x540
960x540
image.png 4236Кб, 2500x1663
2500x1663
image.png 1612Кб, 1200x1200
1200x1200
>>10387494
>В жта6 подтверждены гей-парады, расстрелять их из танка конечно же не позволят.
Очередные проекции картавой собаки.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:53 10387500 237
0
0
>>10387496
Ваще один в один... причёска только другая.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:52:23 10387501 238
0
0
>>10387498
Ну и? Он продавал эти тиктоки или интеграции лепил рекламные?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:53:43 10387506 239
0
0
>>10387490
Ебал бы своим 17 см гигантом джва часа
Аноним 18/06/26 Чтв 19:54:16 10387509 240
0
0
image.png 478Кб, 635x628
635x628
1663533089193328.jpg 390Кб, 1080x948
1080x948
>>10387500
Вообще нет. Причём в первом трейлере у неё квадратный ебальник как у ирл актрисы был, но в последнем перелопатили ебальник, ровно как и мужику гг, у которого в сливах ебальник реднека.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:55:11 10387511 241
1
2
Аноним 18/06/26 Чтв 19:56:13 10387513 242
0
0
>>10387501
Они могут своим ебалом как угодно торговать. Ониж не жта продают. Люсия может Онлик завести и миллионы лутать.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:58:43 10387515 243
0
0
image.png 615Кб, 960x1072
960x1072
>>10387498
Так он реально в больнице лежал
Аноним 18/06/26 Чтв 19:58:57 10387516 244
4
0
image.png 230Кб, 447x447
447x447
image.png 180Кб, 770x513
770x513
Аноним 18/06/26 Чтв 19:59:53 10387519 245
0
2
>>10387509
Да там минимальные изменения. Типаж лица одинаковый. Может теперь онлик завести и устраивать ролевых фотосессии в стиле жта!1 Просто сама идея... каково это быть тянкой из игры по которой каждую секунду появляется миллиард порно артов, сфомок, порно модов. Ты популярнее чем любая порно актриса, певица, обычная актриса и ты будешь на пике фапа ближайшие 15 лет. При этом ты не выдуманный персонаж, не 2д. А настоящая тян...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:00:45 10387521 246
0
0
Если не будет пластической хирургии, чтобы вставить бабе силиконовые сиськи - зачем такая копроигрушка нужна?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:05 10387525 247
0
0
Там за Люсию можно будет врагов леглоком зажимать, бросать на прогиб и садиться им на лицо?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:04:06 10387526 248
0
0
>>10387206
>а сюжет собран из десятка фильмов.
И тысяч тиктоков, об этом не забывай.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:06:27 10387529 249
0
0
А там когда за Люсию когда перепрыгиваешь через капот машины, будет оставляться вмятина на тачке от её огромный жопы?!1 В рдр у коня яйца сжимались от холода... тут будет такая же проработка с жопой Люсии?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:09:22 10387534 250
0
0
Мы уже по трейлерам видели, что фишка 6 гта это генерация пота, грязи, спермы, мочи на персонажах. У них в реальном времени генерируются следы от пота, грязь. харчи. Если Люсия проедется жопой по барной стойке в стрип-клубе её шортики должны намокнуть от выпивки и спермы!1
Аноним 18/06/26 Чтв 20:10:08 10387536 251
0
0
>>10387033 (OP)
>ЖТА ЖТА ЖТА 6 МОЯ ЖТАШЕЧКА МММММ КАК В МОЛОДОСТИ УХ НА МАФЫНКЕ КАТАТЬСЯ ПО САН-АНДРИАСУ МАЗАФАУА ЙОУ ХОУМИ НИГГЕР А ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО СКОРО ГТАШЕЧКА ВЫЙДЕТ? ТУПА ЛЕГЕНДА
Понимаю, игра популярная, но не покидает ощущение, что весь хайп - это проплаченный рокстарами форс.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:10:14 10387537 252
0
0
>>10387526
Держи в курсе картавый.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:10:37 10387538 253
0
0
image.png 2512Кб, 2560x1920
2560x1920
>>10387529
В этом кале фонари в воздухе будут висеть о чем ты
Аноним 18/06/26 Чтв 20:13:42 10387542 254
0
0
яйца ниггера будут сморщиваться в холодной воде
Аноним 18/06/26 Чтв 20:14:45 10387544 255
0
0
>>10387529
Уже ждёте тысячи видео "10 удивительных деталей в ГТА6?"
А вы знали, что если купить узкие штанишки, то главный герой будет бегать медленнее и с изменённой анимацией?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:15:09 10387545 256
0
0
>>10387536
Так а что олбсуждать то? В ближайшее время ничего интересного не выйдет
Аноним 18/06/26 Чтв 20:17:51 10387548 257
0
0
>>10387104
>но не выпустить на пк когда даже закостенелые япошки кидают персону в стим и охуевают от ебейших продаж.
>Они долбоёбы?
Это для максимального прогрева.
Может какой-то нетерпеливый пекарь побежит за плойкой чтоб поиграть в первый день. А потом уже и на пк ещё раз купит.
Может какой-то консольщик разочаруется графоном на пиставке поиграв в "ранний доступ". И пойдет ещё раз купит на пк потом.
Гта это уникальная для игр ситуация с "рынком продавца" - не разаботчику надо бегать за игроком, выпуская игру на его платформу, а иначе игроку пох; а наоборот, значительный процент игроков готов бегать за игрой туда, куда им скажут.

Не удивлюсь, если при релизе на пк сначала у неё будет с полгодика эксклюзивности только в рокстар лончере, потом пару-тройку месяцев лончер+эпикгей, и только лишь потом в стим.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:06 10387554 258
0
0
>>10387548
>Может какой-то нетерпеливый пекарь побежит за плойкой чтоб поиграть в первый день.
Не побежит. Разве что за б/у мыловаркой, да и то сейчас на ажиотаже консолеблядки будут сливать свои базовые мыловарки по завышенной цене, не говоря уже о кабанах.
А тратить лишние 70к на мылостанцию где 720p с апскейлом и нестабильные фпс просто чтобы поиграть на полгода раньше - дебилизм. А потом консолеблядкам релизнут пс6 и они опять купят новую мылостанцию ради гта6, где всё равно будет графон порезан по сравнению с ПК.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:27:16 10387559 259
1
0
1.webp 427Кб, 1920x1080
1920x1080
Всё ещё непонятно как там реализовано Хот Кофе, стрипаки, шлюхи. Люсия же и Джейсон типа пара. Они типа будут не знать, что изменяют друг другу? За Люсию можно будет на BBC коках скакать?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:27:17 10387560 260
3
0
image.png 1150Кб, 1600x1200
1600x1200
image.png 3631Кб, 1241x2157
1241x2157
Прости томми мы все проебали
Аноним 18/06/26 Чтв 20:30:08 10387563 261
0
0
>>10387559
GTA VI жанры: нтр, интеррасиал, BBC, гигачадинг, свингинг, читинг, неторасе...
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:00 10387564 262
0
0
>>10387560
Норм мулаточка, что тебе не нравится?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:31:10 10387565 263
0
0
>>10387560
>Прости томми мы все проебали
>запостил фанарт
Картавая юбичушка опять себе в штаны серит.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:36:27 10387568 264
0
0
ГТА 6 вайбик.mp4 26679Кб, 1920x1080, 00:01:06
1920x1080
>>10387560
Хотеть сладкие большие жопы мулаток!1
Аноним 18/06/26 Чтв 20:39:35 10387571 265
1
0
Аноним 18/06/26 Чтв 20:40:39 10387572 266
0
1
>>10387571
Ты не устал постоянно теребонькать на светлых девочек? Неужели не хочется попробовать латинок и мулаточек?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:43:42 10387580 267
0
0
Геймплейный трейлер когда выкатят?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:44:19 10387581 268
0
0
image.png 107Кб, 180x323
180x323
>>10387572
Как дрочить на зацензуреные сиськи?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:35 10387584 269
0
0
>>10387580
Сначала 3 трейлер с предзаказами, потом уже активная фаза промо, муралы, баннеры по городам и геймплейный трейлер
Аноним 18/06/26 Чтв 20:45:44 10387585 270
0
1
Конец Соснуль.mp4 5451Кб, 1920x1080, 00:00:22
1920x1080
>>10387581
Ничё там не зацензурено. Вон посмотри, сиськи буквально вываливаются.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:47:52 10387586 271
0
0
>>10387585
Темно как в жопе у негра
Аноним 18/06/26 Чтв 20:48:54 10387588 272
0
0
RealDimezVideoC[...].mp4 15658Кб, 2160x2160, 00:00:01
2160x2160
Аноним 18/06/26 Чтв 20:49:57 10387590 273
0
0
Как думаете сколько треков Карти будет на радио?
Аноним 18/06/26 Чтв 20:50:06 10387591 274
0
0
image.png 889Кб, 944x750
944x750
image.png 109Кб, 502x611
502x611
За ВДВ
Аноним 18/06/26 Чтв 20:54:58 10387596 275
0
0
>>10387560
Представил как она мне своими ляхами шею зажала, ебать шишан взлетел
Аноним 18/06/26 Чтв 20:56:27 10387597 276
0
0
1.jpg 629Кб, 3840x2160
3840x2160
Страшная сцена... красивую латинскую пусю окружили главные героини нового Фейбла, Год оф Вара и игры Нати Догов.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:03 10387599 277
1
1
>>10387597
Ебать она соска, кто пиздел что она всратка?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:00:54 10387606 278
0
0
>>10387066
Наверно они слегка опоздали с перплкодед, если мы говорим про актуальность
Но рокстарам поебать на актуальность чего-либо, они просто делают охуенно и это становится актуально снова
Аноним 18/06/26 Чтв 21:02:17 10387608 279
0
0
Вайбик.mp4 33740Кб, 1920x1080, 00:02:20
1920x1080
Вот этот трек как думаете будет на радио?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:04:28 10387611 280
0
0
В Великобритании госслужащим платили за игру в GTA, чтобы лучше понять граждан, — The Telegraph.

Чиновники подключались к игрокам через интернет и общались с ними прямо во время выполнения миссий. Среди заданий были ограбление ювелирного магазина и подрыв бомбы с целью убийства главы компании.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:08:43 10387615 281
1
0
сиджи.jpg 178Кб, 850x1202
850x1202
Cumео сиджея ждемс?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:10:44 10387618 282
1
0
image.png 819Кб, 572x800
572x800
Аноним 18/06/26 Чтв 21:14:43 10387622 283
0
1
image.png 1420Кб, 1080x1080
1080x1080
Аноним 18/06/26 Чтв 21:19:12 10387626 284
0
0
image.png 954Кб, 1170x1755
1170x1755
Вкусно и точка
Аноним 18/06/26 Чтв 21:21:48 10387631 285
0
0
Стрипак.mp4 25427Кб, 1920x1080, 00:01:01
1920x1080
Алиса... включи, что точно будет играть в стрипаках Жта шесть...
Аноним 18/06/26 Чтв 21:22:59 10387632 286
1
0
image.png 1949Кб, 1392x752
1392x752
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:09 10387646 287
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 21:33:51 10387648 288
0
0
>>10387622
>>10387606
>плак-плак, ну какой может быть вайссити в 2026, ведь не та эпоха, никакого неона, никакого стиля, хнык
>рисуют и логотип, и обложку 6 с неприкрытыми отсылками к обложке вайса и вайсу в целом
>УУУУУУУ ПЕРПЛКОДЕД, ПИДОРОМ ХОТЯТ МЕНЯ СДЕЛАТЬ, СУКА БЛЯТЬ!
Аноним 18/06/26 Чтв 21:35:12 10387653 289
0
0
Как же умёхе нибамбит
Аноним 18/06/26 Чтв 21:36:38 10387654 290
0
0
урод.jpg 56Кб, 720x720
720x720
Аноним 18/06/26 Чтв 21:38:58 10387656 291
0
0
image.png 163Кб, 371x381
371x381
>>10387632
Какашечный анус лошади?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:40:18 10387658 292
0
0
>>10387632
Ну это база. Жта-слоп от фемок Зельника, кабан выгнал отцов жта и на их трудах собирает свой жта-слоп.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:42:31 10387663 293
0
0
23423.jpg 361Кб, 900x1000
900x1000
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:29 10387669 294
0
0
пекарь.png 223Кб, 700x444
700x444
Аноним 18/06/26 Чтв 21:49:44 10387675 295
0
0
>>10387559
стрипуха понятно как будут просто мужики стриптизеры, а вот проституток мб и вырежут или будут просто карму снимать за них
Аноним 18/06/26 Чтв 21:52:46 10387681 296
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 21:54:34 10387684 297
0
0
>>10387559
>2026
>видиоигра производства западного христианского мира
>стрипаки, шлюхи
Дурачок?
Аноним 18/06/26 Чтв 21:56:25 10387687 298
0
0
>>10387684
даун это всё есть в трейлере
Аноним 18/06/26 Чтв 22:00:03 10387693 299
0
0
>>10387669
Так ирл всё будет в точности да наоборот.
>в этом году гта становиться девушкой сонибляди и иксбокс-нигры
>выдаивает этих нищих слабых оленей с мелкими писюнами
>через три года гта садиться на огромный хуй пэка-гигашлёпы
>сониблядь и иксбокс-нигер становятся импотентами с смотрят глядя как пэка-шлёпа ебёт их девушку
Аноним 18/06/26 Чтв 22:06:36 10387700 300
0
0
>>10387693
Лучше подождать летсплей от Куплинов Плей
Аноним 18/06/26 Чтв 22:06:53 10387702 301
0
0
А у Люсии будут месячные? Надо ли там будет покупать тампоны+прокладочки????
Аноним 18/06/26 Чтв 22:10:11 10387707 302
0
0
>>10387687
Так я не смотрел трейлер и не собираюсь, не хочу портить впечатление. Пока я лично персом не зайду в стрипклуб, и он не сядет в кабинку, где сочная нигра будет трясти голыми сиськами мне в монитор, а перс будет кидать в неё деньги и шлёпать, а потом повезёт домой - не поверю.

А ты и дальше верь трейлерам, дурачок.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:14:07 10387712 303
0
0
>>10387707
В пятере это всё есть и в шестой будет это даже не какая-то спорная тема чтобы этого не было. В шестерке они вроде как будут ограбления планировать в стрип клубе негра который на обложке
Аноним 18/06/26 Чтв 22:21:29 10387723 304
0
0
image.png 454Кб, 609x754
609x754
Аноним 18/06/26 Чтв 22:49:44 10387767 305
0
0
Аноним 18/06/26 Чтв 22:55:59 10387771 306
0
0
image 373Кб, 900x1000
900x1000
>>10387042
Попу только помой, пукабоярин.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:03:55 10387779 307
0
0
Ну через неделю посмотрим что покажут, пока что непонятно зачем это покупать где геймплей где отличия от пятой части.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:07:08 10387784 308
0
2
image.png 1675Кб, 960x1072
960x1072
Вот в это бы я поиграл
Аноним 18/06/26 Чтв 23:29:35 10387806 309
2
0
>>10387784
Это было бы неправдоподобно в рф нет свободы как в сша
Аноним 18/06/26 Чтв 23:35:01 10387813 310
0
0
>>10387806
Какая свобода, это где тебя банят в жта онлайн.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:37:20 10387818 311
1
1
>>10387784
Фемкоиндусы делают жтаслоп, отцы-создатели жта давно покинули Рокстар.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:37:37 10387819 312
0
0
>>10387134
Мальчонка на ГГ норм, а Люська это провал конечно, если ей ебало не поправят и жопу не сдуют.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:50:12 10387837 313
1
0
>>10387813
Чел давай по пунктам.
Частный вертолёт над Москвой летать не может это запрещено (Частный вертолет над Маями это обычное дело)
Чувака со стволом на красной площади арестуют 7 лет за ношение + 5 лет если куплено нелегально.
Трюкача на мотоцикле перед полицейской тачкой сразу задержат.
Девушку в трусах на улице назовут шлюхой, а то что она перед храмом ещё и осудят за оскорбление чувств верующих.
Тачка припаркованная на тротуаре это нарушение.
Чувак открыто показывает АК на улице если это схп то это хулиганка, а если автомат боевой то это уголовка.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:52:41 10387842 314
1
0
Аноним 18/06/26 Чтв 23:55:59 10387847 315
0
0
>>10387059
Точик тоже чучут ариец
Аноним 18/06/26 Чтв 23:57:47 10387849 316
0
0
>>10387265
Но она все равно серанет тебе в ротеш
Аноним 18/06/26 Чтв 23:59:14 10387851 317
0
0
>>10387256
Почему пик воукнутости был именно в 24ом?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:59:52 10387853 318
0
0
>>10387559
В Пятерке Онлайн никого не ебет, что ты играешь за тянку: проститутки и секс с ними остаются такими же.
Аноним 19/06/26 Птн 00:01:54 10387855 319
0
0
>>10387853
Потому что в сюжете нет тянки и они не сделали анимации, а теперь будет
Аноним 19/06/26 Птн 00:03:41 10387857 320
0
0
>>10387837
А ты летай не на частном, а на полицейском ;)
Аноним 19/06/26 Птн 00:05:18 10387859 321
0
0
>>10387855
Так если онлайн приносит больше чем сюжетка, то по идее должны в первую очередь для онлайна делать, а не спускать туда только то что от сингла осталось.
Аноним 19/06/26 Птн 00:06:50 10387863 322
0
0
>>10387548
Гта5 выходила в другую эпоху, пчел. Сейчас не 2013ый год, когда ютубные говорящие головы только зарождались, были актуальны пс3 и пс4 сразу же на подходе, не было такого засилья мобилкокала среди зумерья.

Теперь затраты на разработку+маркетинг Жытыа666 просто не окупятся, лол. Но Рокстары естественно будут делать хорошее ебало при плохой игре и врать что всё у низ збс. Ну и плюс сама игра может оказаться калом.
Аноним 19/06/26 Птн 00:06:52 10387864 323
0
0
>>10387855
На самом деле меня это более чем устраивает, я и не хотел чтобы мою героиню мужики ебали.
Аноним 19/06/26 Птн 00:08:32 10387865 324
0
0
>>10387863
Там ща такие суммы, что при плохой игре врать про заебись не получится, их там на куски порежут.
Аноним 19/06/26 Птн 00:10:39 10387868 325
1
0
>>10387224
>я за 5,5 к покупал мафию последнюю
Нахуя??
Аноним 19/06/26 Птн 00:10:59 10387869 326
0
0
>>10387865
Будут врать и резать одновременно. Мол разработка завершена - лишний персонал.
Аноним 19/06/26 Птн 00:13:20 10387871 327
0
0
>>10387277
>я гойский гачакалыч
Лол, ты сам себя попустил этим признанием, симп-трусонюх.

мимо не донатил вообще ни разу в жизни
Аноним 19/06/26 Птн 00:14:26 10387873 328
0
0
>>10387033 (OP)
Очень жду. Хотя надо не ждать и спиздить у блядей этотговно когда выйдет ибо нехуй, 26 год на дворе, все должно выходить везде одновременно.
Аноним 19/06/26 Птн 00:16:43 10387875 329
0
0
>>10387859
Логично, но онлайн они почти никак не развили относительно сюжетки +- всё тоже самое
Аноним 19/06/26 Птн 00:17:11 10387876 330
0
1
Аноним 19/06/26 Птн 00:18:13 10387878 331
0
0
>>10387873
-
>>10387272

Когда пекабомжи научатся тратить деньги в индустрии, тогда и кукарекай
Аноним 19/06/26 Птн 00:25:49 10387886 332
0
0
00.png 22Кб, 794x220
794x220
16405265332790.png 130Кб, 498x337
498x337
>>10387473
>>10387472
Чапику подгорает от осознания, что на его нищей консолехуете никогда не будет такого же графона, количества ФПС, и самое главное: никогда не будет такой же качественной картинки с DLSS. Зато бетатестер! Клятыи пыкашники никада нипаиграют в ЖТА6! Твёрдо-чётко!
Аноним 19/06/26 Птн 00:27:26 10387888 333
2
0
Аноним 19/06/26 Птн 00:29:22 10387891 334
0
0
178179196581904[...].png 553Кб, 1340x684
1340x684
17178621334610.jpg 66Кб, 474x475
474x475
Быть консольщиком = быть нищим, и продавать сосноль за копейки прошаренным ПК-шникам
Аноним 19/06/26 Птн 00:34:23 10387898 335
0
0
Зато мы можем в[...].jpg 51Кб, 350x370
350x370
Аноним 19/06/26 Птн 00:38:40 10387900 336
2
0
1781761081909-1.png 502Кб, 564x796
564x796
>>10387784
Какие-то слишком белые лица на обложке.
Аноним 19/06/26 Птн 00:41:47 10387902 337
0
0
>>10387876
Я пиратку не смог домучать, настолько все уныло. Хотя говорят, что она короткая.
Аноним 19/06/26 Птн 00:44:58 10387905 338
0
0
>>10387878
Петушок с детской консолью, какие там продажи у дерьмака 3, напомни?
Аноним 19/06/26 Птн 00:45:51 10387906 339
0
0
>>10387886
На мыловарке анало 2060, буквально списанный говняк в сосноли ставят.
Но там ещё процессор уёбищный, так что даже максимум из 2060 он не может выдавить. Будет дефолтное 720p мыльцо с нестабильными 30фпс.
Аноним 19/06/26 Птн 00:46:38 10387908 340
0
0
>>10387272
Все правильно, кал для детей интересен только соснольным нигерам.
Аноним 19/06/26 Птн 00:48:28 10387913 341
0
0
1305023906928.jpg 848Кб, 748x3926
748x3926
Аноним 19/06/26 Птн 00:53:30 10387917 342
0
0
>>10387902
Ну да, не лучшая часть. С другой стороны, я много от нее и не ждал. Скоро вот длс выходит, затестим
Аноним 19/06/26 Птн 00:56:32 10387924 343
0
0
13918066998134.jpg 11Кб, 223x169
223x169
>>10387906
>На мыловарке анало 2060, буквально списанный говняк в сосноли ставят
Неееет! Там аналох 3080Ti лол !!! Я ЧАПИКУ, ВЫ НИЩИИ ПЕКАРИ!! РЯЯЯЯ!
Аноним 19/06/26 Птн 00:56:33 10387925 344
0
0
>>10387784
Ща разрабы смуты подсуетятся, грантик новый намутят и получишь свой гта раша
Аноним 19/06/26 Птн 00:56:57 10387926 345
0
0
>>10387917
К этой параше ещё выходит длс? В голос аж.
Аноним 19/06/26 Птн 00:57:40 10387927 346
1
0
>>10387917
Имхо они зря в эту дремучую историю начала века полезли, это уже сорт оф РДР 2, а не Мафия.
Аноним 19/06/26 Птн 01:05:42 10387932 347
0
0
>>10387033 (OP)
Майка алкоголичка? Уважаемо. Быдло течет, тянки боятся.
Аноним 19/06/26 Птн 01:10:38 10387937 348
0
0
>>10387927
Ну не, там до рдр 2 как до луны. Неплохая, достаточно прозаичная сюжетка в красивых декорациях. Но хотелось бы, чтобы они опенворлд запилили как в трешке, только в сеттинге 20-30х

>>10387926
Да, недавно анонс был, обязательно куплю.
Аноним 19/06/26 Птн 01:11:36 10387938 349
0
0
чапикучмо.jpg 879Кб, 1384x1136
1384x1136
>>10387878
>Когда пекабомжи научатся тратить деньги в индустрии, тогда и кукарекай
Аноним 19/06/26 Птн 01:49:38 10387953 350
1
0
23423.jpg 361Кб, 900x1000
900x1000
Аноним 19/06/26 Птн 02:04:01 10387965 351
0
0
чапикучмо.jpg 203Кб, 547x793
547x793
>>10387953
ЧАПИКУ БУДЕТ ХУЙ ПК-БОЯРИНА
ПК-БОЯРИНА ХУЙ БУДЕТ ЧАПИКУ
Аноним 19/06/26 Птн 02:06:29 10387966 352
0
0
14482687588200.png 236Кб, 501x604
501x604
Аноним 19/06/26 Птн 02:09:48 10387967 353
0
0
чапику.jpeg 79Кб, 602x428
602x428
>>10387966
ЧАПИКУ, СМАРИ, ЭТО ТЫ))
Аноним 19/06/26 Птн 02:36:01 10387971 354
1
0
images (3).jpeg 18Кб, 400x405
400x405
>>10387784
Такое тупо не прошло бы цензуру у попытовых. Они даже советские фильмы цензурируют, о чем вообще речь
Аноним 19/06/26 Птн 02:37:27 10387972 355
2
0
1759910621380.jpg 63Кб, 1102x481
1102x481
>>10387806
>свободы как в сша
Это там где ещё недавно бутылили за оскорбление верующих черножопых? Или в открытую убили Кирка который просто вёл дебаты с зумерами одебилевшим скотом?
На крайняк можно приплести Англию где полиция в открытую игнорит преступления цветных но сажает на нары коренных британцев за расизм и паяет 100500 штрафов в день за любую хуйню. Удобно конечно быть слепым, или намеренно глупым по универсальному правилу с пикрила.
Аноним 19/06/26 Птн 03:28:53 10387992 356
0
0
image.jpeg 385Кб, 600x873
600x873
19/06/26 Птн 05:23:23 10388074 357
0
0
>>10387036
Первый пост - лучший пост.
19/06/26 Птн 05:25:24 10388075 358
0
1
>>10387232
>Кто эти латиносы нахуй?
жители латинской америки, от мексики и ниже
Аноним 19/06/26 Птн 05:35:47 10388079 359
0
0
>>10387033 (OP)
Предзаказы на соснольную пастген версию.
Аноним 19/06/26 Птн 06:02:39 10388094 360
1
1
ИТТ перепись нищуков, у которых нет денег даже на бомжацкую сосноль.
19/06/26 Птн 06:06:09 10388095 361
0
0
>>10388094
Не приятно осозновать, что нищуки во всё правы, а ты нет?
Аноним 19/06/26 Птн 06:10:14 10388098 362
0
0
>>10387771
Двачер тебе и щабесплатно палец в жопу сунет
Аноним 19/06/26 Птн 06:11:50 10388099 363
0
0
>>10387851
Деньги от государства шли большие на продвижение лгбт идей
Аноним 19/06/26 Птн 07:08:06 10388116 364
0
0
>>10388094
Тут нет дебилов с бетатестом.
Аноним 19/06/26 Птн 08:09:59 10388157 365
0
0
>>10388116
Ага, разумисты на ютубчике пройдут. Или не будут в интернет заходить минимум год, чтобы не хапнуть спойлеров.
Аноним 19/06/26 Птн 08:17:19 10388160 366
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 08:20:55 10388162 367
0
1
image.png 1683Кб, 1080x1439
1080x1439
image.png 1334Кб, 880x1168
880x1168
image.png 1431Кб, 880x1168
880x1168
Какие же там бабищи будут сочные
Аноним 19/06/26 Птн 08:39:50 10388177 368
0
0
>>10388162
Пиздец нейрокалыч ей короткие ноги нарисовал
Аноним 19/06/26 Птн 08:42:58 10388179 369
0
0
>>10388177
Наверное за референс kikab0o взял
Аноним 19/06/26 Птн 08:50:04 10388193 370
0
0
>>10388094
Деньги есть, я не хочу как опущенец целиться с геймпада и постоянно давить X для спринта.
Аноним 19/06/26 Птн 08:51:42 10388195 371
0
0
17557706357250.png 238Кб, 651x447
651x447
>>10387413
>Сравнивает ингейм и пререндер
Аноним 19/06/26 Птн 08:54:15 10388197 372
0
0
>>10387232
А ты типа в вакууме живешь? Тебе надо, чтоб картель лично твоей матери голову отрезал или там твою сестру на крэк подсадили, чтоб она потом пиздой его зарабатывала, чтоб не любить латиносов? Пиздец, как ты дожил-то до своих лет с такой близорукостью, корзиноид?
Аноним 19/06/26 Птн 08:57:38 10388200 373
0
0
image.png 1935Кб, 1170x926
1170x926
Слишком толсто не находите?
Аноним 19/06/26 Птн 09:00:04 10388204 374
0
0
>>10387134
>мейн чары лучше были
В пятерке ужасные гг. Ниггер, который не ниггер, с линией буквально как у СиДжея, нигга кэнт гет аут оф зе худ. Психопат, который психопат, но не расист. Кук и чмо.
Аноним 19/06/26 Птн 09:00:45 10388205 375
0
0
>>10388094
Стоит возле системника пс5 но мне похуй как то на гта6. И что?
Аноним 19/06/26 Птн 09:02:04 10388206 376
0
0
>>10388197
>А ты типа в вакууме живешь?
Ну явно не в одной комнате с латиносами.
>Тебе надо, чтоб картель лично твоей матери голову отрезал или там твою сестру на крэк подсадили, чтоб она потом пиздой его зарабатывала, чтоб не любить латиносов?
Ну по такой логике и СВО более чем оправдано.
Но вообще да, пока какие-то группировки не угрожают мне даже косвенно, до мне до пизды их существование.
>Пиздец, как ты дожил-то до своих лет с такой близорукостью, корзиноид?
Но дожил же, как и ты. Только ты живешь в тряске с навязанной ненавистью.
Аноним 19/06/26 Птн 09:03:26 10388211 377
0
0
>>10388200
боксы сменились сейчас на пс5 низкие широкие коробочки, а раньше были высокие
Аноним 19/06/26 Птн 09:04:35 10388213 378
0
0
>>10388206
Ебать долбоеб. Ты бля как олень, буквально, при свете фар просто встанешь и будешь ждать, пока тебя не размажет по дороге.
Аноним 19/06/26 Птн 09:05:08 10388214 379
1
0
Успей быстрее предзаказать!
А то цыфровые копии закончатся! Дефицит!
Аноним 19/06/26 Птн 09:07:49 10388215 380
0
0
>>10388214
там и физические будут но конечно не для нас
Аноним 19/06/26 Птн 09:08:17 10388216 381
0
0
>>10388214
Шутки шутками, а я вот элден ринг предзаказал. А те, кто не предзаказал, а купили на релизе, у тех игры забрали, потому что свифт ебнулся. Пока они выли на форуме, я играл. А потом еще и ценник подняли, когда я за 2к взял, а стало стоить почти 4к. Предзаказы не имеют смысла исключительно в США. Если ты не из США, то предзаказывай, потому что кто знает, что будет завтра.
Аноним 19/06/26 Птн 09:11:59 10388219 382
0
0
image.png 151Кб, 414x348
414x348
>>10388211
Но на пк и иксбокс коробки-то не широкие.
Аноним 19/06/26 Птн 09:13:13 10388222 383
0
0
1669045302433.png 6382Кб, 2464x1632
2464x1632
Аноним 19/06/26 Птн 09:14:53 10388224 384
0
0
>>10388222
Во Флориде кстати говорят дохуя СНГ понаехов. Брайтон Бич в масштабе штата.
Аноним 19/06/26 Птн 09:17:08 10388226 385
0
0
image.png 307Кб, 1054x380
1054x380
>>10388224
>О происхождении своих предков жители города сообщили следующее: русские — 18,2 %, американцы — 13,6 %, итальянцы — 12,5 %, поляки — 5,5 %, англичане — 4,5 %, немцы — 2,3 %.
Аноним 19/06/26 Птн 09:18:54 10388228 386
0
0
>>10388219
Жирножопокарлицевыйкаловый бокс
Аноним 19/06/26 Птн 09:19:33 10388230 387
0
0
>>10388200
Почему вертолёт всегда слева сверху?
Аноним 19/06/26 Птн 09:24:24 10388234 388
0
0
>>10388224
Ну оно и понятно, из морозных пердей куда мигрировать, как не на вечное лето?
19/06/26 Птн 09:24:48 10388235 389
0
0
17638422511710.png 209Кб, 719x724
719x724
>>10387033 (OP)
>Предзаказы
Как же я АБАЖАЮ платить деньги барену за товар, качество которого я не могу оценить! Каждый раз покупаю ЕБАНОЕ ГОВНО по предзаказу, а потом не могу вернуть за него деньги! Это потрясающе!
Аноним 19/06/26 Птн 09:28:26 10388237 390
0
0
iu[1] 38Кб, 619x422
619x422
Аноним 19/06/26 Птн 09:29:28 10388238 391
0
0
>>10388230
Почему ты не на параше?
Аноним 19/06/26 Птн 09:31:16 10388241 392
0
0
>>10388224
В сливах была инфа про то что игра начнется с преследования джейсоном самолета русского наркодилера
Аноним 19/06/26 Птн 09:38:28 10388250 393
0
0
>>10388241
>русского наркодилера
У кого-то будет сильный пожар с криками про линчевание негров.
Аноним 19/06/26 Птн 09:42:36 10388256 394
2
0
1657493815863.png 1133Кб, 1080x1080
1080x1080
Кто ИТТ неиронично проходил гта 3 вс и са, а не просто катался на машинках и с аезакми убивал копов? Я вот играл, 3 очень скучной мне казалась, кал где просто ездишь от точки а в точку б и всё. ВС такой же кал, но уже более аркадно, много фановых миссий. СА шедеврище 10/10, даже не знаю как хвалить, это магнум опус. После него вышел очередной шедевр гта 4, но игра была лишена аркадного геймплея в угоду реализма. И выходит гта 5, просто огрызок на фоне 4 и СА, только шизик вывозил это дерьмо.

И что в итоге ожидать от ГТА 6? В идеале рокстарам надо объединить СА и 4.

В ГТА до 3, с псп, и прочие существующие спинофы я не играл.
Аноним 19/06/26 Птн 09:47:13 10388263 395
0
0
>>10388256
Ну я проходил все части кроме advance с геймбоя, гта са на 100% осилил пару раз. Тройка и вайса меньше зашли. Liberty City Storeis на удивление неплохой получилась. А дальше уже такое себе. Только длц к четвёрке не прошёл, да уже и не пройду скорее всего. Заебало оно всё если честно.
Аноним 19/06/26 Птн 09:54:58 10388273 396
0
1
>>10387221
>Поясните смысл существования этой хуйни как явления?
Предзаказ дешевле. Т.е. покупашка экономит, заказав заранее. Правильный вопрос нужно ставить так: почему покупателей жизнь не учит?
Аноним 19/06/26 Птн 09:56:30 10388276 397
0
0
>>10387806
Челибас ОЧЕВИДНО что ГТА про Россию должна быть про 90ые в Питере. Там свободы жопой хуй.
Аноним 19/06/26 Птн 09:59:05 10388280 398
0
0
>>10388273
Да предзаказ это ещё не так страшно как 120$ за ранний доступ ебаной форзы, которую дурачки реально побежали покупать чтоб на 5 дней раньше вкатиться. И онлайн был ебанический. То есть типы готовы к играм по 120$. Тейк Ту надо ранний доступ на неделю-две сделать и повесить 200$ вот и профит будет ахуительный, раз уж даже на вонючую форзу рескиновую понесли такие деньги
Аноним 19/06/26 Птн 10:04:01 10388285 399
0
0
>>10388230
В первых четырех кста был классический Белл (дорого богато), а потом какие-то говноробинсы пошли.
Аноним 19/06/26 Птн 10:06:12 10388289 400
0
0
>>10388204
Кук и чмо как-то ФБР наебал так, что они ему особняк в центре города купили, а не кончили в подворотне забрав все себе. До сих пор не пойму как ему это удалось.
Аноним 19/06/26 Птн 10:27:39 10388312 401
1
0
>>10388256
Ну все проходить пробовал. Первую пробовал и забил, слишком примитивная.

Вторую пробовал, охуенная, уже пошел сюжет в заданиях с юмором, разнообразие, машинки на управлении, побег из тюрьмы, кришнаитов на мясокомбинат на сосиски и все такое.

Потом Вайс в комп клубе попробовал, но там хуй пройдешь, кто-нибудь сохранения потрет и все такие, поэтому прошел только когда ломанная пс2 появилась(а комплюхтер для учебы не появился, вот такой парадокс) получил западный экспириенс и отсутствие жалоб на миссии с вертолетом, самолётом и прочим, сначала прошел либерти сторис, потом вайс сити, потом са, потом вайс сторис.
А вот до трехи чёт не дошло дело тогда а попробовал я её вообще когда уже 4 прошел, игралось пиздец дубово на фоне того же вайса, да даже гта2, раннее 3д короче. Ну я чтобы не мучаться на эмуле пс2 с сейвстейтами её прошел. Все думаю как-нибудь Чайнатаун пройти но лень.
Аноним 19/06/26 Птн 10:50:16 10388340 402
1
0
>>10388256
Трёшка очень плохо состарилась. Я помню, что в детстве потерял к ней интерес сразу после выхода ВС, а вот к самой ВС до сих пор в целом тепло отношусь, и бросил её перепроходить буквально с этого года. Почти четверть века понадобилось Вайс Сити, чтобы состариться и стать душной.
А трёшка и как аркада, повторюсь, перестала интересовать уже тогда, и ради сюжета я её пробовал пройти в 2010х и 2020х, и никогда меня надолго не хватало.

СА это неироничный претендент на звание лучшей игры всех времён и народов, тут спору нет.

Пятёра меня в своё время охуенно порадовала такими вещами как пейзажи, природа с оленями, графонистый закат, вот это вот всё. Можно кататься на масл-каре по пустынным шоссе, ну ты понел. В 4 по очевидным причинам этого быть не могло, она просто в другом стиле сделана.
Но вот недавно я перепрошёл пятёру и охуел от сюжета. И как я раньше не замечал всей его ебанутости в плохом смысле? Снёс и больше не хочу возвращаться.
Аноним 19/06/26 Птн 11:19:52 10388379 403
0
0
image.png 183Кб, 406x492
406x492
image.png 240Кб, 415x739
415x739
image.png 314Кб, 447x447
447x447
>>10388162
Слишком онр ее ожирнил, она все таки должна поэстетичнее быть в нижней трети
Аноним 19/06/26 Птн 11:21:46 10388384 404
0
0
>>10388256
>И выходит гта 5, просто огрызок на фоне 4 и СА, только шизик вывозил это дерьмо.

Что ты несешь, даунище, гта 4 огрызок на фоне гта 5 лол блядь
Аноним 19/06/26 Птн 11:24:09 10388389 405
0
0
>>10388379
Не, все норм, пухлость заебись, если кожа не дряблая. На первом пике твоем кожа кстати уже теряет эластичность. А вот на втором как надо. А на третьем пиздец ебаный.
Аноним 19/06/26 Птн 11:26:21 10388394 406
0
0
>>10388379
>>10388389
Игра про майами, там местные тян с комбайнами ебаническими
Аноним 19/06/26 Птн 11:28:15 10388398 407
0
0
>>10388200
Бля ну как же этой фиолетовой хуйнёй выделаяется шестёрка на фоне других обложек. Везде все теперь этот блядский фиолетовый используют, явный маркер что игру синезадые толстухи делали. Один в один по цветам обложка как у год оф вара нового про бабу
Аноним 19/06/26 Птн 11:48:24 10388419 408
0
0
image.png 2613Кб, 1054x1795
1054x1795
Там слили уже системные требования пк порта
То есть на нынешних соснолях будет максимально кастрированная версия
Аноним 19/06/26 Птн 11:50:25 10388422 409
0
0
1781859023598.png 81Кб, 828x162
828x162
>>10388419
Насколько же похерена должна быть деталицазия, трафик и пешеходы на калсолях, если такие требования к процессору.
Аноним 19/06/26 Птн 11:52:53 10388425 410
0
0
>>10388422
Просто посмотри видео какими были версии на ps3/xbox 360 gta 5
Аноним 19/06/26 Птн 11:55:16 10388435 411
0
0
17622898275910.png 103Кб, 560x2050
560x2050
>>10388419
12700k в играх выдаёт 95% от уровня самого быстрого процессора в мире.
И это в минималках? В очередной раз убеждаюсь, что в индус-трии одни долбоёбы сидят
Аноним 19/06/26 Птн 11:56:54 10388440 412
0
0
>>10388419
Фейк, у них свой движок и там всегда требования были не высокими. Тем более ПК версия через год.
Аноним 19/06/26 Птн 12:00:41 10388450 413
0
0
>>10388394
Как будто что-то плохое
Аноним 19/06/26 Птн 12:19:43 10388488 414
0
0
>>10387618
А ведь этого человека и правда легко представить за штурвалом истребителя или авианосца, потому что кто ему запретит. Хочу ГТА Трамп. Давно Фашингтона в серии не было. Плюс можно будет Мар-а-Лаго грабить.
Аноним 19/06/26 Птн 12:26:18 10388505 415
0
0
image.png 332Кб, 738x415
738x415
Аноним 19/06/26 Птн 12:29:21 10388511 416
0
0
>>10388422
Это очевидный пиздеж, никто не будет делать игру которую планирует продать 100 млн. копий под i7-K, их просто нету столько. Максимум там будет 12400F, а скорее всего нормально (40 фпс) и на 12100F пойдет.
Аноним 19/06/26 Птн 12:34:35 10388518 417
0
0
image.png 36Кб, 1033x183
1033x183
>>10387033 (OP)
В ахуе с гта конечно
Тизер обложки под музыку на 20 сек ---- 6,5 лямов просмотров меньше чем за сутки, ебанулись чтоли
Аноним 19/06/26 Птн 12:36:09 10388525 418
0
0
>>10388389
Да, сейчас посмотрел как то странно жопа на третьей выглядит, ненатурально, импланты наверно
Я люблю большие жопы, но естественно натуральные
Аноним 19/06/26 Птн 12:38:41 10388529 419
0
0
HOTLINE MIAMI 2[...].mp4 1575Кб, 480x844, 00:00:06
480x844
>>10387033 (OP)
Почему музыкальная тема такой кал для соевых подкаблучников?
Аноним 19/06/26 Птн 12:42:49 10388541 420
0
0
>>10388099
От какого государства?
Аноним 19/06/26 Птн 12:44:09 10388544 421
0
0
>>10388529
Музыкальная тема нас отсылает к ретровайсу
Аноним 19/06/26 Птн 12:45:05 10388547 422
0
0
Гта очень ценна с культурночй точки зрения, это буквально капсула времени
Аноним 19/06/26 Птн 12:47:19 10388551 423
0
0
>>10388216
Все, кто хотел - сипратили и спокойно играли.
Аноним 19/06/26 Птн 12:51:19 10388557 424
0
0
>>10388544
Рубашка сына тоже нас отсылает и что?
Аноним 19/06/26 Птн 12:52:59 10388558 425
0
0
>>10388547
Вот, поэтому и должно быть побольше негров и ЁКЛМН+++++ трансов.
Аноним 19/06/26 Птн 12:53:44 10388560 426
0
0
HLI5cM7WMAAL6iK.jfif 82Кб, 544x680
544x680
X2Twitter.comHL[...].jpg 99Кб, 525x1200
525x1200
177989768013204[...].png 909Кб, 1116x999
1116x999
Аноним 19/06/26 Птн 12:55:54 10388562 427
1
0
>>10388560
Причина чего, мелкопукв?
Аноним 19/06/26 Птн 12:58:07 10388569 428
0
0
>>10388560
Ориджинал лучше латиночки > белые суки
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:06 10388572 429
0
0
>>10388419
Пиздеж полный игра будет работать в двух режимах 30 и 60 фпс на консолях ЖЕЛЕЗНО НАХУЙ.
А это 8 урезанных ядер зен 2 и память на латенси больше 120нс. То есть зионы из 2014 года без проблем потянут гта 6.
Аноним 19/06/26 Птн 13:00:45 10388574 430
0
0
>>10388569
у них короткие ноги у латинок у твоих и зачастую талия сросшаяся, но я так понимаю ты из своего пердянска не выезжал ни разу.
был в испании
Аноним 19/06/26 Птн 13:01:06 10388576 431
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 13:01:34 10388577 432
1
1
>>10388560
На белую сразу шишак улетел, на нигершу вообще не шевелился. Сейм?
Аноним 19/06/26 Птн 13:02:23 10388580 433
0
0
>>10388574
>испании
ЛАТИНОАМЕРИКАНКИ это другое вообще даун
>у них короткие ноги у латинок у твоих
Пиздеж
Аноним 19/06/26 Птн 13:03:17 10388581 434
0
0
>>10388577
Ровно наоборот братик
Сам я белый с зелеными глазами волосами цвета затхлого говна ака русые
Аноним 19/06/26 Птн 13:03:58 10388582 435
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 13:04:27 10388583 436
0
0
>>10388580
тебе драчиле домашнему виднее, посмотри тогда футажи с улиц мексики, ахуеешь собака подшконарная.
Аноним 19/06/26 Птн 13:04:38 10388584 437
0
0
>>10388581
>я соевый сжв нигро пидар купил калсоль в кредет

Так бы и сказал...
Аноним 19/06/26 Птн 13:06:03 10388587 438
0
0
image.png 369Кб, 373x536
373x536
image.png 775Кб, 1200x700
1200x700
Они бы еще хиджаб на нее одели, долбоебы ебаные.
Аноним 19/06/26 Птн 13:07:12 10388589 439
0
0
>>10388560
Инцеловыбор...
Лично мне нравятся разные женщина и слева и справа, но органичнее выглядит слева
Аноним 19/06/26 Птн 13:08:05 10388592 440
0
0
image.png 818Кб, 800x1154
800x1154
>>10388587
Кстати, дико дымит шишан на такое
Аноним 19/06/26 Птн 13:08:35 10388593 441
0
1
.png 248Кб, 250x569
250x569
.png 195Кб, 239x557
239x557
>>10388583
Посмотрела тут у всех длинные ноги огромные ляхи и гигантские попы
Выглядит как рай не земле в моем городе белых людей у баб не бывает вообще фигуры никогда
Аноним 19/06/26 Птн 13:09:21 10388594 442
0
0
>>10387033 (OP)
Ни одну игру рокстаров, кроме пэйна 3 и гта про ниггеров и про серба не прошёл до конца. Даже на половину, про ковбоев даже пролог не вытерпел.
Аноним 19/06/26 Птн 13:10:10 10388595 443
0
0
>>10388584
Я бы хотела себе взломанную консоль чтобы мне подарили но сейчас нет
Сжв афроамериканцы да база
Аноним 19/06/26 Птн 13:10:44 10388596 444
0
0
GTA Vice City -[...].mp4 1665Кб, 854x480, 00:00:05
854x480
>>10388544
В ретровайсе играли на сексофоне а не на гитаре
Аноним 19/06/26 Птн 13:10:56 10388598 445
1
0
>>10388593
>корсет, 6inch heels
поездей по миру бля пишет он мне
Аноним 19/06/26 Птн 13:11:43 10388601 446
0
2
Сиськи должны быть большие, жопка упругая, не жирнющая и огромная, а ноги длинные и стройные.
Аноним 19/06/26 Птн 13:12:04 10388602 447
0
0
>>10388560
>черная блядь
>аррряяяяяяя, нельзя, только белые бляди можно на черном хуе
Пиздец просто, как же пгавачков промывают, а им и норм
Аноним 19/06/26 Птн 13:14:39 10388604 448
0
1
>>10388598
В твоей сраной испании каждый второй был это как хватстаться тем что ты побывал в ебипте турции или тайланде луль
Вот если бы в США то другое дело конечно
>корсет,
Корсет у твоей бабки от сколиоза тут у тян просто платье
>6inch heels
Белые суки точно так же их носят и дальше что
Аноним 19/06/26 Птн 13:15:31 10388606 449
0
0
>>10388602
Чет проиграл, что левак сразу про черные члены верещать начал. Норм тебе там, душевнобольной?
Аноним 19/06/26 Птн 13:21:58 10388610 450
0
0
>>10388595
> хотела
Жопа сочная у тебя? Если у той латинки выше 10 то у тебя сколько по этой шкале?
Аноним 19/06/26 Птн 13:22:07 10388611 451
0
0
Theme song.mp4 3262Кб, 854x480, 00:00:07
854x480
>>10388596
В пятерке так просто ниггеры хлопают в ладоши весь трек
Аноним 19/06/26 Птн 13:22:11 10388612 452
0
0
Я жду гта чисто чтобы погулять по Майами
Помните у шевцова ОЧЕНЬ давно был первый блог из поездки на е3 в ЛА и он там удивлялся что знает город по гта5
Такое ощущение дают только гташки и никакие другие игры
https://youtu.be/dwQsPGSx688?si=uOgcg5ca4EJKnUBn&t=285
Аноним 19/06/26 Птн 13:22:54 10388613 453
0
0
>>10388610
Не знаю у меня жирная попа насиженная неспортивная совсем
Аноним 19/06/26 Птн 13:24:48 10388616 454
0
0
>>10388612
Потому что рокстар это гении. Я писал выше, они консервируют время в игре лучше всех. Я тут видосика одного додика посмотрел, она там рассказывал что неактуально на момент 2026 года в гта 5 из окружения из деталей и тд. Многое в ИРЛ Лос Анжелесе с того времени ушло безвозвратно, а в гта 5 осталось.
Аноним 19/06/26 Птн 13:25:28 10388618 455
0
0
>>10388511
> копий под i7-K, их просто нету столько.
это аналог 7600х какого-нибудь, может 7600
их и их аналогов достаточно
Аноним 19/06/26 Птн 13:27:16 10388619 456
0
0
>>10388613
У меня тоже жопа практически мертвая была, жизни в ней не было, смотришь на нее как мем унылое говно. А в прошлом году я тяжесть поднял и грыжу словил спинную, пришлось мостик делать каждое утро чтобы контрить боль, боль законтрилась и плюсом жопа подкачалась, в себя пришла стала как яблоко вощеное, год делал мостик и сейчас продолжаю.
Аноним 19/06/26 Птн 13:30:12 10388625 457
0
0
>>10388618
У амуде даже аналога 12600 нет ты о чем блядь вообще говоришь
Аноним 19/06/26 Птн 13:33:33 10388627 458
0
0
>>10388625
Амд не дураки, им не нужен псевдосильный бесполезный проц. Любой x3d ебёт его.
Аноним 19/06/26 Птн 13:41:49 10388642 459
0
0
>аналог
Как авито барыги в тред налетели?
Аноним 19/06/26 Птн 14:12:43 10388673 460
0
0
.png 1302Кб, 1047x1169
1047x1169
.png 462Кб, 1411x606
1411x606
.png 292Кб, 1407x616
1407x616
>>10388627
>им не нужен псевдосильный бесполезный проц
А нахуя был высран тухлочастотник 9800х3д? За свою цену он умеет только запускать кокоэс блядь. Во всех остальных играх проигрывает середняку от интела да и то без нормального разгона даже.
Это уже вне факта того что на амуде фпс липовый и реальные просадки по редким событиям ниже чем на i3, к тому же сильно выше процент брака, полный проеб в любом мультипотоке.
>Любой x3d
Нет ничего тупее чем брать х3д я не представляю как можно было настолько прогреть гоев
Сегодня середняк интела быстрее топа амуде, такой огромный отрыв в последний раз был во времена фуфиксов, когда ш5 ебал всю линейку процов амуде
Аноним 19/06/26 Птн 14:20:03 10388675 461
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:53 10388676 462
0
0
>>10388616
Что, например, ушло безвозвратно?
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:53 10388677 463
0
0
>>10388398
Это палитра вайс сити города неона
Аноним 19/06/26 Птн 14:23:29 10388678 464
0
0
>>10388673
Слабоумный интелодебил залез в тред. Синежопое говно уже года 3 никто не берет.
Аноним 19/06/26 Птн 14:29:43 10388687 465
0
0
image.png 493Кб, 800x768
800x768
image.png 959Кб, 806x977
806x977
GTA 6 пропагандирует ЛГБТ и подталкивает детей к смене ориентации
Аноним 19/06/26 Птн 14:30:40 10388688 466
0
0
>>10388419
Даже смешно выглядит такой нелепый пиздёж с требованиями уровня калькулятора.
Аноним 19/06/26 Птн 14:35:31 10388694 467
0
0
>>10388511
Что насчёт ГТА 4? Рокстарам было похуй что пк это нищий скот.
Аноним 19/06/26 Птн 14:59:49 10388725 468
0
0
image.png 853Кб, 958x711
958x711
Наш слоняра?
Аноним 19/06/26 Птн 15:00:11 10388728 469
0
0
>>10388511
Они вообще не делают для пк, они делают для железа пс5, а потом сделают для железа пс6 и портируют это на печку
Аноним 19/06/26 Птн 15:07:02 10388737 470
0
0
image.png 1378Кб, 864x1200
864x1200
Аноним 19/06/26 Птн 15:12:52 10388743 471
0
0
>>10388728
Ну сейчас железо PS5 это тот же Райзен и Радеон что в ПК, так что там даже адаптировать особо ничего не надо, настроечек только добавить потому что в ПК может быть железо от PS4 до PS7.
Аноним 19/06/26 Птн 15:15:42 10388746 472
1
0
178015590247900[...].png 31Кб, 192x263
192x263
Латиночки самые сексуальные женщины на Земле. Не нравятся они только гомопидарам литералли
Аноним 19/06/26 Птн 15:31:15 10388774 473
0
0
>>10387033 (OP)
>GTA 6 ПРЕДЗАКАЗЫ
На что? Игра на персональных компьютерах официально не выходит, за что платить? За игру на телевизоре? Лол.
Аноним 19/06/26 Птн 15:32:17 10388777 474
0
0
>>10387048
Нихуя лучше 3, вс, лсс и всс не было и не будет
Аноним 19/06/26 Птн 15:35:00 10388780 475
0
0
>>10388774
За игру на игровом устройстве. На оборудовании для работы пока не выйдет.
Аноним 19/06/26 Птн 15:36:07 10388782 476
0
0
>>10387114
>Гилфоила из Кремниевой Долины
Никто не смотрел+всем поебать на твое кринжовое говно для полутора задротов
Аноним 19/06/26 Птн 15:37:44 10388788 477
0
0
>>10387120
Живут как гигачады, нихуя не знают, бухают, долбят, ебут шлюх и кайфуют. А ты сиди мерзни в панельке в зажопинске, зубри физику математику, лох ебаный
Аноним 19/06/26 Птн 15:39:56 10388790 478
0
0
>>10388780
>За игру на игровом устройстве.
Телевизор это теперь игровое устройство? Ты еблан? Может ещё пульт управления для танчиков с автонаведением это тоже для игр теперь? Мм, уёба?
>На оборудовании для работы пока не выйдет.
Это на каком таком оборудовании для работы? Что за нанооборудование там сикретное заспаунилось в твоём подвале, распиши-ка, ебик.
Аноним 19/06/26 Птн 15:51:37 10388809 479
0
0
>>10388790
Ты сидишь на офисном кресле, пользуешься офисной периферией и смотришь в монитор который придумали для работы. И на своём микрописечном экранчике ещё хочешь какие-то игры, а тем более гта6?
Игры это на диване с комфортом перед большим телеком для нормального погружения, на игровом устройстве. Даже Гейб пытается научить пука бомжа играть как человек своей консолькой.
Аноним 19/06/26 Птн 15:52:22 10388810 480
1
1
1733536063823.png 1431Кб, 1179x1065
1179x1065
>>10388687
Это конец, запад окончательно пал подл натиском ЛГБТ лучей
Аноним 19/06/26 Птн 16:00:01 10388820 481
0
0
>>10388809
>придумали для работы
Игровые видеокарты стоимостью х3 от твоих нищих пластиковых коробочек тоже для работы придумали, хуйсосня безмозглая?
>И на своём микрописечном экранчике
Хуй знает чё у тебя там, я лично в 4к те в ебучку ссу, хуйне дырявой. Ты да, скорей всего до сих пор пердишь глядя в 4:3, лол.
>Игры это на диване
Ленивой подпивасной хуйсосне лишь бы ПАРОСЛАБЛЯЦА.
>нормального погружения
Уёбище тупое, твои танчики с автонаведением (играя за человека, какой же многосмех) являются чем угодно, но не "нормальным погружением". Ты же просто промытый маркетолухами ебанат, ну чё ты пидор тупой такой??
>на игровом устройстве
Пиздуй за пламбера поиграй на "игровом", лол, устройстве. Больше у тебя там нихуя нет. Всю историю одно маняме, спорт симы, платформеры, аркады, игры для душевно-больных возрастных ебланов детей, и всё в таком духе.
>Даже Гейб пытается научить пука бомжа играть как человек своей консолькой.
Гейб жирная свинья, которую кроме бабла нихуя в жизни не интересует. Я лично с зелёной программки всё скачаю, когда для белых людей выйдет. Терпи и хуй соси, кал в соли лох.
Аноним 19/06/26 Птн 16:09:12 10388835 482
0
0
>>10388809
>а тем более гта6?
Сосольщики настолько оскотинились что РЕАЛЬНО ЖДУТ гта 6 и НЕИРОНИЧНО будут в нее играть. Боже блять.
Может ты еще в 5-тую играл? Как к юбикалу относишься?
Аноним 19/06/26 Птн 16:09:28 10388837 483
0
0
>>10388820
>Игровые видеокарты стоимостью х3 от твоих нищих пластиковых коробочек тоже для работы придумали
Ну вообще-то да.
Мимо
Аноним 19/06/26 Птн 16:12:10 10388841 484
0
0
16066469503280.webm 378Кб, 800x450, 00:00:02
800x450
>>10388820
Пукачмонь, стены текста, о том как ты ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛ, играя на печатной машинке и сидя за столом как школьник, никто не будет читать.
Аноним 19/06/26 Птн 16:13:23 10388845 485
0
0
>>10388595
>Сжв афроамериканцы да база
Поцеловал уже сапог нигеру?
Аноним 19/06/26 Птн 16:18:47 10388855 486
0
0
изображение.png 324Кб, 616x737
616x737
>>10388673
>Интелкор

>6 ядер
>24 мб L3
>181 вт (!) нахуй
>23к рублей!

Да иди ты в пизду с таким куском говна.
Аноним 19/06/26 Птн 16:22:18 10388861 487
0
0
image.png 642Кб, 702x1012
702x1012
Аноним 19/06/26 Птн 16:30:19 10388867 488
0
0
Во что поиграть перед ГТА 6?
Аноним 19/06/26 Птн 16:31:10 10388869 489
0
0
>>10388673
ебанутый даун обоссал сам себя показав как 7800х3д ебет интелокалыч на худшем железе
Аноним 19/06/26 Птн 16:32:47 10388872 490
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:31 10388877 491
0
0
>>10388560
Ух какая сочная белая сука.
мимоснежныйнегр
Аноним 19/06/26 Птн 16:37:53 10388880 492
0
0
>>10388872
Она ж короткая? Давай сразу несколько игр.
Аноним 19/06/26 Птн 16:38:46 10388881 493
0
0
>>10388841
>ряяяя мям нинаю чо атветить пукну шо ничиталя
Слита, долбоёбина. Попущена ПК-базовичком. В очередной раз, снова.
Аноним 19/06/26 Птн 16:42:26 10388886 494
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 16:43:08 10388887 495
0
0
>>10388867
я играю в персону 5, потом может другие атлус рпг буду проходить или перепройду фф7 ремейк
Аноним 19/06/26 Птн 16:43:19 10388888 496
0
0
16111436520870.png 429Кб, 1024x867
1024x867
>>10388881
Консольщик будет играть гташечку, а пукачмоха будет срать на двачах - вот и весь спор)))
Аноним 19/06/26 Птн 16:45:02 10388889 497
0
0
чапикупущ.png 553Кб, 1340x684
1340x684
чапику.png 199Кб, 480x360
480x360
>>10388094
>ИТТ перепись нищуков, у которых нет денег даже на бомжацкую сосноль.

А ты уверено, чапику?
Аноним 19/06/26 Птн 16:46:11 10388893 498
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 16:46:33 10388895 499
0
0
>>10388889
Хбох не ломается, выгоднее брать пс5, там помимо гта 5 ещё и в росомаху поиграть можно будет.
Аноним 19/06/26 Птн 16:47:07 10388896 500
0
0
чапикучмоv2Shad[...].jpg 874Кб, 1384x1136
1384x1136
>>10388895
>ещё и в росомаху поиграть можно будет
Аноним 19/06/26 Птн 16:47:38 10388897 501
0
0
16652536024160.png 31Кб, 128x128
128x128
>>10388895
>ещё и в росомаху поиграть можно будет
Аноним 19/06/26 Птн 16:49:17 10388901 502
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 16:51:58 10388906 503
0
0
>>10388895
ещё и в гран туризму, йотей, лауфей, интергалактик, демон соулс и ещё много игр с пс4 которые не портировали
Аноним 19/06/26 Птн 16:53:54 10388909 504
0
0
>>10388687
Для меня это выглядит как неон из вайс сити.
Аноним 19/06/26 Птн 16:56:10 10388911 505
0
0
1623057916-d594[...].png 2861Кб, 2400x1598
2400x1598
>>10388901
>нибамбит
Твой новый любимый супергерой? Типа гамбита?
Аноним 19/06/26 Птн 16:56:58 10388912 506
0
0
>>10387093
Как гта5 или рдр2, собственно по всем трейлерам и скринам она и выглядит как нищая гта5
19/06/26 Птн 16:58:33 10388914 507
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 17:06:36 10388922 508
0
0
>>10388869
У интела выше показатель редких событий, он примерно в два раза холоднее рузена, у него вдвое лучше показатели в многопотоке и он дешевле на 8 тысяч рублей.
Тут как бы выбор без выбора. Сегодня актуален исключительно интел.
Аноним 19/06/26 Птн 17:16:37 10388938 509
0
0
>>10388888
>инфантильный долбоеб будет играть в игрушечку, пока взрослый половозрелый чел промотает по ютубу
Да
Аноним 19/06/26 Птн 17:18:55 10388946 510
0
0
>>10388922
Смею заметить Рузен работает в очень комфортных 1080мв, а инцелу нужно аж 1230мв.
Аноним 19/06/26 Птн 17:21:01 10388956 511
0
0
>>10388611
Даже не знал что у гта5 есть мейн сонг какой то
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:15 10388973 512
0
0
>>10388956
В видосе разве не сан-андреавский ?
А так и у Пятерки есть конечно.
Аноним 19/06/26 Птн 17:39:42 10389002 513
0
0
>>10388946
Вообще насрать сколько он сосет из розетки. Интел при вдвое большем теплопакете имеет температуру ниже на том же охлаждении.
Аноним 19/06/26 Птн 17:52:01 10389009 514
0
0
>>10389002
>имеет температуру
Насрать какая у него температура если ЦП не тротлит. Даже маршевая температура в 80-90с ничего плохого с ЦП не сделает.
Аноним 19/06/26 Птн 18:31:34 10389062 515
0
0
>>10387972
>Это там где ещё недавно бутылили за оскорбление верующих черножопых?
За ОСКОРБЛЕНИЯ? Расскажи побольше об этом.
>Или в открытую убили Кирка который просто вёл дебаты с зумерами одебилевшим скотом?
Его убило государство?
Аноним 19/06/26 Птн 19:20:02 10389140 516
0
0
>>10389009
>Насрать какая у него температура если ЦП не тротлит
Не насрать если у тебя рузен с говнокешом который невозможно охладить
Ну и рузены гораздо быстрее деградируют
Аноним 19/06/26 Птн 19:28:37 10389146 517
0
0
>>10388195
Трейлеры пятерки выглядели хуже, чем ингейм(на пк).
Аноним 19/06/26 Птн 19:56:40 10389191 518
0
0
>>10388687
Смешнее было только когда на анонсе какой-то протык в твиторе кудахтал что-то вроде "никуплю, если игра будет продвигать анти-полицейские темы!".
19/06/26 Птн 19:56:41 10389192 519
0
0
Аноним 19/06/26 Птн 20:06:05 10389208 520
0
0
>>10389140
>гораздо быстрее деградируют
ЦП не деградируют. Я хуй знает что надо сделать, чтоб у тебя цп наебнулся. Тепловая деградация для него в принципе невозможна, потому что в экстренных случаях просто сброс частот будет. И похуй что у тебя там инцел или рузен.
>рузен с говнокешом который невозможно охладить
Все можно охладить.
Аноним 19/06/26 Птн 21:04:16 10389302 521
0
0
1781839531474.png 233Кб, 918x879
918x879
1781839552883.png 1014Кб, 908x884
908x884
>>10388687
>>10388810
>базовички-гигашлëппы с сурьезным эмбалом вскрывают тему вселенской важности
>@
>вскрываемая тема: манятеория придуманная девочкой с тумблера двенадцать лет назад, чтоб персонажей "шерлока" шиппить было удобней
Аноним 19/06/26 Птн 21:19:43 10389324 522
0
0
image.png 1Кб, 74x28
74x28
>>10387597
ЛОООООООООООООООООООЛ
Аноним 20/06/26 Суб 21:21:12 10391203 523
0
0
>>10387278
Сделайте с ней пышка и ее свекр дракон вампир мем
Аноним 20/06/26 Суб 21:34:23 10391225 524
0
0
>>10388419
я не буду уходить с десятой винды ради этой хуеты, лол
Аноним 20/06/26 Суб 21:37:18 10391230 525
0
0
>>10388577
обе падшие суккубы
вы вообще конченные штоле?
такой только мишенью в тире работать
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов