>>10393695 → Это не так работает. Рокстар хоть и делают утрированные города, но в фундаментальных вещах они их не меняют. В ЛА и Нью Йорке аэропорты выходят на воду, в Маями он находится в центре города, как у тебя показано на пикче. Вице Сити, с такими размерами общей карты, где аэропорт является 1/3 от общей площади, в центре не разместить
Надеюсь, разрабы припасли для нас нераскрытые города в игре. Лучшая часть в серии была Санька, потому что там был не один город, а три, три равноценных поинта интересов, это очень углубляет игру и делает ее масштабнее по ощущениям. Если там будет возможность гонять на Кубу то игра 10/10
>>10393781 Ну есть мнение что рубль после выборов в очередной раз пропустят в угоду олигархов, которые ноют не переставая, а типичный двачер будет покупать уже не 10-000 а по 20-000.
>>10393712 (OP) Что с вами не так куски говна? Целая доска каких-то тупых уебков. Юибкал, фаркари наворачивали, в трусонюхслкий слоп играют, теперь блять ГТА ждут. Вы вообще быдло конченое?
>>10394014 Нейронкой обработали, но, думаю как и в рдр можно жирным сделать перса. Когда артур становится жирным он быстрее устает, постоянно останавливается на передых
>дефолтная индусонейросеточная повесточная хуита пра бандитаф часть 10000 vs свеженький космооперный космосимчик в уникальной вселенной с известными актерами и прорывными технологиями в сфере создания видеоигр Я свой выбор сделал.
>>10394047 >Этот кадр показывает адмирала Бишопа, которого играет Марк Хэмилл, в сюжетной кампании Squadron 42 для космического симулятора Star Citizen >Star Citizen
>>10394081 Решил погуглить и перданул с подливой В это говно кроме старого вонючего скуфья не играет и не будет, 14 лет плешивые говноеды донатят в помойку, а она по популярности как третьесортный боевичек с таким же онлайном, вся суть космоговна
>>10394104 Допройти, чтоли, стеллар блейд... Один раз забросил потому, что костюмы как-то редко открываются, а без них там больше заняться нечем особо.
>>10394123 >Пиздец, как же дегенераты играют в кокстарокалыч, который на протяжении 20 лет нихуя нового не привнес в игровую индустрию. Пофиксил дефолтную нпс калоежку.
>>10394171 Играешь за блондинку, первый же водитель сам подвозит, оплачивает счет, приглашает к себе, дарит ключи и телефоны, лижет писечку и дает леща другим водителям...
Почему вот бабы реально себя уродуют в этих странах регионах, реально чукчи, эталоном делают Африку блядь как основа эстетики, черпают вдохновение, неужели там шимпанзе живут такие
>>10394208 Как бы тебе сказать... Особенно у европейских нигр часто светлые глаза и нетипичные ебальники. А сейчас и вовсе нигры ходят в косметологию выжигать меланин с радужки
Информация о том, что трек «российского музыканта» Дмитрия Лаврутова попал в Grand Theft Auto VI, оказалась ложью.
Rockstar Games не подтверждала участие Лаврутова ни в тизере, ни в саундтреке игры. Единственным источником информации был пост самого Лаврутова в X, где он поблагодарил разработчиков и назвал попадание в Grand Theft Auto VI «осуществлением мечты». Позже выяснилось, что в мае неизвестный пользователь добавил упоминание Лаврутова в статью об ожидаемой игре в «Википедии» — вероятно, чтобы придать истории достоверность.
За Лаврутовым тянется длинный шлейф обманов. По данным из открытых источников, он неоднократно выдавал себя за продюсера ТНТ, сценариста шоу «ЧБД», клипмейкера и директора артистов, публикуя чужие материалы со съемок. Среди пострадавших — более сотни человек, которым он обещал съемки в клипах, верификацию в социальных сетях и роли в кино. В Красноярске, откуда Лаврутов родом, на него заведено уголовное дело по статье о мошенничестве. После судебных заседаний он уехал в Аргентину.
На этот раз хватило одного поста в X — и история без единого подтверждения со стороны Rockstar Games разошлась за несколько часов.
Grand Theft Auto VI выходит 19 ноября 2026 года. Предзаказы откроются 25 июня. Информации о саундтреке Rockstar Games пока не раскрывала.
>>10394230 >Это не важно, у латиносов не бывает светлых глаз Ебать дебил. Есть целые отдельные этносы латиносов типа бразильцев, испанцев и итальяшек которые не только имеют светлые глаза или волосы, но и в целом черты европеоидов.
>>10394266 Ну конечно, ведь в Африке все поголовно с такими генами. Хотя светлые глаза и волосы именно белые черты и появились уже после миграции из Африки и там таких генов в принципе не бывает.
>>10394294 У неё жопы нет, да и сама она тощая вобла. Чтобы записывать трясущую жопой жирножопую бабу с избытком веса нужна такая же, иначе движения будут неправдоподобны, т.к. тощая баба имеет свои движения и ужимки характерные только для её весовой категории. Это как если взять дрища 45кг и записывать с него жим штанги с пластиковой трубой - просто не будет той же инерции и напряжения в движениях. Именно поэтому на роль одного из гг взяли актрису у которой есть опыт не только в фитнесе и атлетизме, но и опыт в боях без правил.
Всё таки G-d Bless America, самые умные из вас давно выкупили что GTA — это "игра" не про драчки, автоугонщиков и прочее, и даже не очередная пропаганда Американского образа жизни, самих США, всех их институтов (хотя не без этого, одно другому не мешает) и т.д. — это о свободе, о мечтах, БОЛЬШИХ МЕЧТАХ!!! которые ты, ДА ТЫ! будь ты хоть из северного бантустана (Россия и постсоветское пространство) или южных (арабско-индийско-пакистанских) — можешь идеально воплотить именно в США, НИКТО тебя не будет загонять в "особые пути", как тебе одеваться, во что верить, когда рожать и жениться и как зарабатывать money.
Когда ты сидя в разваливающейся совковой хрущобе (сралинке, неважно, в любом комми-скотоблоке) или в подвале рядом с мастерской по пошиву кроссовок для белых господ, лачуге или фавеле — можешь виртуально на красном форде мустанге рядом с горячей латиночкой Габриэлой, мулаточкой Шейлой, азиаточкой Ким, или породистой англосаксонской голубоглазой Стейси, да даже с милфой, гилфой, своим бойфрендом Кеном или даже с просто с самим собой — рассекать роскошные прибрежные районы Майами, где ты по настоящему можешь себя почувствовать просто Человеком, где ты живешь, по-настоящему ЖИВЁШЬ! страстно любишь, помогаешь, и не мешаешь жить другим.
Потому что в Америке возможно ВСЁ, были бы кохонес , а в идеале и мозги, можно первым мусульманским мэром Нью Йорка стать, после-то 9/11, здесь даже, ни про кого не будет сказано, президента можно попытаться убить, а вы можете своих солнцеликих туркменпыньбаши захуярить? вот то-то же!
>>10394310 Мне лично похуй на гг, я хочу посмотреть как рокстар реализоврали жырные жопы и большие сисяры на улицах Маями в стрипаках и в прочих увеселительных заведениях, посмотреть на их физику
>>10394323 В трейлерах и скринах уже всё показали, чё ты хотел. Там где-то даже были скрины с жирными реднечками с сиськами которые будут мыть машину в бикини
Даун. А я напомню что у рокстаров в первом трейлере гта5 была дальность прорисовки как в мафии первыой в нескольких сценах где дальше 50 метров от камеры нихуя не рендерилось, и никто даже не заметил.
>>10394345 В этом же трейлере много деталей, которых в игре не было, это и бомжи на улицах и мусор и прочие мелочи которых добавили потом спустя годы только
>>10394352 >В этом же трейлере много деталей Вырезали или поменяли пару пропсов, не более. >это и бомжи на улицах Бомжи никуда не делись. Во всяком случае они есть в игре и на ПК версии (даже с минималками), как там было на мыловарке3 в душе не ебу, но точно не так плохо как в трейлере. Рокстары грешат только тем что могут наспавнить в трейлере больше нпц чем по факту будет в игре на калсолях, и поменять положение солнца или добавить доп. источники света для красивой картинки на скриншотах, в остальном ничего такого нет, и даже эти цыганские фокусы сделаны на движке, а не в постобработке. Например вот типичный пример, Франклин стоит на крыше и его сбоку подсвечивает отдельная поставленная лампочка, которой в самой игре нет и можно добавить только модами.
>>10394362 > Например вот типичный пример, Франклин стоит на крыше и его сбоку подсвечивает отдельная поставленная лампочка, которой в самой игре нет и можно добавить только модами.
Фейковые источники освещения база синематографа и фотографии
>>10394367 В катсценах безусловно есть доп подсветка чтобы было освещение киношное, но вот например ещё одна сцена которую зачем-то оченоь сильно подсветили для маркетингового скриншота, а потом люди ныли что игру даунгрейднули, хотя по факту там дело лишь в одном дополнительном источнике света, и если ты модами поставишь там тачку со включёнными фарами или вертолёт с прожектором (в игре такие летают вокруг ниггерских районов), то будет такая же картинка. Благо с рдр2 у них получше было, настолько сильно не редактировали сцены под рекламу.
>>10394366 Так это даже не она. Просто какой-то из художников (их у них свой штат из выпускников нью-йоркской школы искусств) увидел эту пизду в инстаграме и срисовал с неё шмотки, обычное дело. В целом там все образы так или иначе это компиляция образов из кино и личных предпочтений художников которые делают концепты и маркетинговые арты. Тревор например компиляция этих трёх
>>10394386 Ну так жта5 на мыловарке3 это вообще технологическое чудо, но да, им пришлось уловки подобные применять чтобы не палить что графон на пс3 и хбох360 мягко говоря не будет таким же как в трейлерах
>>10394393 Даже если бы хотели - не смогли бы, актёр же крякнул пару лет назад. А рокстары не оч любят рекасты. Ну и в целом вселенные разные, как они сами объясняли. Максимум добавят рубашечку для Джейсона
>>10394397 Cейчас много оптимизирующих технологий вот недавно показывали что теперь можно сколько угодно источников света делать в кадре и это не влияет на производительность на примере гирзов и это всё шло на сраном иксбоксе
>>10394397 Конечно такое кол-во нпц в кадре будет только на пк с выкрученными на максимум настройками трафика и разнообразия нпц. На консолях это всё порезано будет как обычно. Хотя они там какие-то патенты регали на массовку, может и тут выжмут все соки из мыловарки. Но то что там 60фпс не будет итак понятно, дай бог если на соснулях будет графон хотя бы как в сливах (а там была ПК альфа версия хоть и с недоделанным светом) Ну и в целом там упор на фреймген, без которого фпсы упадут до 10-15
>>10394402 >Для чего это сделали, В основном чтобы не нанимать повторно зажравшихся актёров которые бы просили гонорар как за роль в голливудском блокбастере, хотя в оригинальной трилогии дохуя было голливудских актёров которые ещё не прознали что записываются для самых продаваемых игр. Там как бы вообще изначально хотели делать ДЛЦ для гта4 с Нико Белликом, но там актёр развыёбывался и они послали его, в итоге сделали длц про второстепенных бомжей, а в гта5 ограничились лишь одним упоминанием и одним бомжом Пакки.
>>10394404 Их не будет. Это чисто для трейлера наспавнили толпу нпц из моделек которые на тот момент были. Чтобы "давить ниггеров" придётся в ниггерские райончики ехать, а не на пляж, потому что в игре дохуя разных нпц разных комплекций. Можешь сам посчитать негров в кадре
>>10394420 Зачем ты несёшь скрин из первого трейлера? А вообще прикол, поедешь давить негров, а будешь давить пляжных качков и бабок с обвисшими сиськами.
>>10394440 Нет, там было глобальное освещение из рдр2 и прочая волюметрика оттуда же (туман, облака, дымка), даже пресет с дождём был. Например ранний билд гта5 выглядел как гта4 с освещением из гта4. А то про то что ты говоришь это 3-4 видосы, тупо коробка в небе для теста анимаций и прочего.
>>10394450 Нормали+текстура. В гта6 как и в гта5 анимация складок одежды и мышц как в гта5 и рдр2, когда на модельке меняются карты нормалей и создаётся эффект движения. В рдр2 у лошадей мышцы сокращались таким же способом.
А ведь первый трейлер вышел ещё в доТрамповскую эпоху когда все смирились что запад будет делать только про трансов, а у рокстаров жопастые полуголые тянки.
>>10394456 Это и является все инструментарием разработчика. Суть в том, что это не было выкручено как в игре, не стилизованно и не настроено, потому что это будет жрать кучу ресурсов. Я связан с 3д в строительстве, я тоже свои проекты оптимизирую для работы, потому что миллиард полигонов и текстур во вьюпорте это не работа, а мучение. То, о чем я говорю, на примере данных неписей манекенов, они как бы есть, и анимация у них есть и у некоторых даже одежда есть, но они все равно манекены, так же и с погодой, так же и с волюметриком, так же и со всеми текстурами, детализацией и тд тп
>>10394472 Но у тебя на скрине уже настроенное всё. Не до конца, но настроено. В сливах только пара видосов и скринов фигурировало, как раз скрины с неба в грейбокс-декорациях. Про то что ты говоришь на втором скрине - недоделанная карта, нет эффектов погоды, даже облаков нет. А на твоём скрине уже готовое окружение.
>>10394473 >Не является 100% показателем интеллекта Только если ты левак-ревизионист пытающийся оспаривать айкью-тесты, потому что неудобно получается что у ниггеров и мигрантов он даже ниже 80.
>>10394499 Так он и есть алкаш с болот наверняка будут доп миссии с самогоноварением как в рдр2, ещё и служивобыдло и криминал скам. Просто в угоду female gaze сделали его красавчиком прямиком из бабских фантазий, прям как было с Артуром Морганом который из реднека превратился в голливудского актёра
>>10394510 В смысле не сделали? Ты видел какая она квадратная была в первом трейлере и в сливах? Ещё и пузатая. Хотя на счёт пуза хз, может это кастомизация такая как в рдр2 - наесть лишние 10кг
>>10394507 Ну то что ты сказал уже вроде конфирмед есть. Качалку в трейлерах показывали и Лусию блонду. Вот то что скуфа одутлого можно сделать это не факт, скорее будет просто грузный как в рдр
Не имею консоли. Но буду брать коллекционку со всеми плюшками которые туда вложат Рокстары, т.к являюсь фанатом серии, и выход новой номерной части для меня является праздником как для фаната и большим игровым событием, ведь последняя часть выходила 13 лет назад. Абсолютно поебать сколько она будет стоить, возьму хоть за 200евро. Кредит доверия у компании большой. ЖТА5 и РДР2 шедевры. Вайс Сити любимая часть, а тут её духовный наследник в современном обличии. Хейторы сосать!!!
>>10394536 Зачем тебе коллекционка от консоли без консоли ?! Купи уж консоль тогда, раз тебе деньги девать некуда, потом консоль можешь продать когда на ПК выйдет.
>>10394560 >но в него также можно играть и соло В ограбления в соло нельзя. Только в миссии. Бизнесы-хуизнесы тоже в соло нельзя, надо багать сессию чтобы играть одному как СЕО. А бабки ты без ограблений и бизнесов не пофармишь нормально
>>10394566 Это всё устаревшая инфа. Они уже сделали что бизнесы все можно делать в приватном лобби и последнее ограбление на каё перико делается соло. Скоро будет апдейт который вроде как и старые ограбления сделает доступными в соло + добавят новое
>>10394566 Большая часть ограб щас в соло проходиться, это вот это Казино несчастное нет. Бизнесы тоже в закрытой сессии работают, может чуть меньше приносят, но зато без риска.
>>10394571 Бред несёшь. Невозможно сделать "приватное лобби" будучи одним игроком, также невозможно в пустой сессии стать СЕО не имея конкурентов, игра буквально заточена под пвп кал. Чтобы в приватном лобби гриндить надо заходить в обычное и шаманить с интернетом чтобы всех игроков выкинуло и ты остался один в сессии с активным бизнесом. >и последнее ограбление на каё перико делается соло Это говно ебаное сложно ограблением назвать. И всё равно там минимум 2 рыла надо. >вроде как и старые ограбления сделает доступными в соло + добавят новое В каком даунском школопаблике ты это вычитал? Это технически невозможно, потому что в ограблениях разбивка на роли, где один игрок должен управлять самолётом, второй вертолётом, а остальные два вытаскивать ивана говнова из тюряги. Это физически невозможно чтобы ты в соло проходил ограбление расчитанное на 4 человек.
>>10394581 У рдр2 не было вообще физической версии. ПК бояре забить хуй могут, а консоледебил всё равно купит, у него просто выбора нет - как и игор. Потому что чтобы распечатать миллион физических копий ещё пару лямов надо вбухать.
>>10394582 Ты чет совсем все путаешь: можно быть CEO в закрытой сессии и можно проходить Кайо в одиночку. А еще его можно гличить, но это не точно. Барабан в Казино точно можно.
Самое уёбищное в онлайне пожалуй то что они отключили нахуй чат из-за даунских бриткукских законов с псевдо-защитой детей, и теперь на ограбосах даже с даунами-напарниками нельзя никак переговариваться по делу. Раньше ты просто писал челам в чат что делать, а теперь только в микрофон орать, да и то не факт что они услышат т.к. у всех нормальных людей войсчат отключен
>>10394590 >Такая жопа - базовый минимум для удовлетворения всех мужских фантазий Очень нравятся такие жопы, и обожаю шоколадных девочек! Но сука, как же мне не повезло с длинной моего МПХ. Не ебать мне такие жопы с моими 15см. мимо
Надеюсь сделают так, чтобы в игре можно было убивать только белых. Навёл пистолет на темнокожего - стрелять нельзя. А если сбил темнокожего на машине, то ты проиграл, игра возвращает тебя в главное меню. Сейм? Вот же у порвачья пердаки сгорят. Кек.
>>10394536 >Не имею консоли. Но буду брать коллекционку со всеми плюшками которые туда вложат Рокстары, т.к являюсь фанатом серии, и выход новой номерной части для меня является праздником как для фаната и большим игровым событием, ведь последняя часть выходила 13 лет назад. Абсолютно поебать сколько она будет стоить, возьму хоть за 200евро. Кредит доверия у компании большой. ЖТА5 и РДР2 шедевры. Вайс Сити любимая часть, а тут её духовный наследник в современном обличии. Хейторы сосать!!!
>>10394598 Не знаю нахуя онлайн в гта. Я поиграл в него денек и надоело. Разве что рп сервера прикольная тема. Но там все зашкварено школьниками + я хикка трясун и не общаюсь в микрофон. Чисто на стриме посмотреть поугарать можно.
>>10394696 >Не знаю нахуя онлайн в гта Чтобы Зельник отъебался и не мешал разработке сингла, получая свои шекели с консоледебсов покупающих внутриигровую валюту и подписку. Другой функции у мультиплеера/онлайна нет, и Зельник им ебёт мозги со времён гта3, но т.к. гта онлайн взлетела - он теперь может навсегда отъебаться.
Бретт Гипсон, который также играет Саблезубого в игре Marvel’s Wolverine, похоже, исполняет роль второстепенного персонажа по имени Эллис в GTA 6 (согласно его профессиональному резюме).
Больше всего обламывает то, что Рокстары много чего порезали от изначальной задумки когда игра была под кодовым названием Project Americas. На то время в игре планировалась целая Куба как остров. Позже были сливы от том, что её удалили и решили сконцентрироваться на одном лишь Вайс Сити. Очень жаль, от Шестёрки я ждал именно что размаха Сан Андреаса, ибо она является заключительной частью в трилогии HD вселенной как и SA являлась магнум опусом 3Д эры. Хотелось бы чтобы по мимо Вайса так же присутствовали не уступающие ему по размаху города, вместо этого получим лишь два мелких в виде Порт Гелхорна и промышленной Амброзии со сцаными сахарными полями. Хуй знает что творится на севере карты, но что-то мне подсказывает что кроме бедных гор Маун Калаги там больше нехуя и нету... Очень жаль что проебали такой потенциал в виде масштаба, ибо след. часть увидим только через лет 20, уже без надзора Сэма Хаузера.
>>10395107 Да не бзди, еще не факт, что Кубы не будет и жта ограничится лишь Васькой. Так тебе Роки все карты вскрыли на старте, даже по сливам не понятно, что находится на севере штата и будут ли какие-то острова большие
>>10395133 18 с большими бубсами и жепой и фигурой песочные часы, дрищета анемийная с тусклым ебалом или цопе азиатопидорское нравится только девсвтенникам нецелованным
>>10395119 >>10395119 >Так тебе Роки все карты вскрыли на старте Малолетний пиздюк сын Аарона Гарбута (главный Арт директор всех ЖТА начиная с 3) который сейчас является CEO Rockstar North на пару с Робом Нельсоном (директор Max Payne3, RDR2) сливал 2 года назад в тик токе фрагмент Вайса, и сообщение о том что карта представляет из себя 3 главных города, наверное имел в виду сам Вайс и Порт Гелхорн с Амброзией которые судя по скриншотам сильно уступают Вайсу и 4 маленьких наверное уровня Палето Бэй из ЖТА5. Вообщем скудноватая карта.
>>10395177 Даже то что уже показали больше всех предыдущих карт вместе взятых, особенно учитывая что в пятерке середина карты горы по которым нормально не поездишь
>>10395119 > Так тебе Роки все карты вскрыли на старте, Ну вот в рдр2 в эпилоге открывается регион карты который в два раза больше чем карта где происходится сюжетка артура, да толку если это огромная территория пустая в ней нечего делать ибо это все было заделкой для онлайна, так что нет никакого смысла в размерах если это будет такое же пустое гумно как и карта с эпилога рдр2
>>10394985 >Все еще не показали геймплей, зато выложили трейлер ОБЛОЖКИ. Боятся чего-то, что ли?.. Облога такая же культовая вещь как и сама игра. Кстати, все арты шестёрки рисует тянка которая заменила старого художника работающего с Рокстарами до пятёрки. Начиная с РДР2 и заканчивая шестёркой рисует она.
Поскорее бы поездить по желтым линиям на миникарте, послушать тарантиновские разговоры, пострелять в довольно умных врагов. Насладиться лучшим открытым миром. ВЫ только ВДУМАЙТЕСЬ: прохожий поднимает руки, если на него направить пистолет... А ведь в готике такого не было... Кстати, идея для видоса: Gothic 1 vs GTA 6 details comparison. Как вам?
>>10395463 Карта как в гта5. Один городок и пару трас за городом. Ну и хуета.
Помню как говорили на релизе гта5 какая там огромная карта в сравнении с сан андреасом. А по итогу по карте СА гуляешь ткм куча городов, поселков, лесов, карта СА реально казалась бесконечной в сравнении с обрубком гта5 из за ебейшего наполнения.
Когда в далёков 2012 смотрел трейлеры игры - казалось что мир пиздец проработанный и можно кучу всего делать... только вот игра вышла, и по сути делать там нехуя вообще, особенно "запомнилась" ПУСТАЯ горная местность
>>10394827 Да это второстепенный бомж играющий мокап статистов >>10395254 Пиздёж, они оба съебали из рокстар из-за левацких взглядов бабы с пика, и Рокстаровской политики против профсоюзов. Арты к шестёрке рисуют другие художники в штате, а эти двое сейчас на фрилансе и рисуют в основном арты для апекса, ну и какой-то соевый левацкий высер про вырезание нацистов.
>>10395463 всего лярд и 10 лет потратили, один город смогли, пынямать надо, каждый камешек в ручную наши индусы расскладывали, ну и что что за месяц наскучит и все еще будет казаться меньше чем санандреас покупай гой никто не умеет делать такие карты как рокстар