Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Video Games

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 292 140 56
GTA 6 предзаказы с 25 июня Аноним 22/06/26 Пнд 11:08:32 10393712 1
2
16
OfficialCoverAr[...].jpg 2532Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1660Кб, 901x1051
901x1051
image.png 1792Кб, 1024x1280
1024x1280
image.png 1410Кб, 1246x1246
1246x1246
Предыдущий в бамплимите
Продолжаем обсуждение ГТА, затаив дыхание в ожидании нового потенциального трейлера 25 июня
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:51 10393733 2
0
0
>>10393695 →
Это не так работает. Рокстар хоть и делают утрированные города, но в фундаментальных вещах они их не меняют. В ЛА и Нью Йорке аэропорты выходят на воду, в Маями он находится в центре города, как у тебя показано на пикче.
Вице Сити, с такими размерами общей карты, где аэропорт является 1/3 от общей площади, в центре не разместить
Аноним 22/06/26 Пнд 11:29:03 10393759 3
0
0
>>10393733
Как же похуй на мнение пиксель-дпочера. Будешь с лупой сравнивать на яндекс картах?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:01 10393761 4
0
0
Кто будет брать пред заказ?
Или все будут ждать ноября?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:02 10393764 5
0
0
>>10393759
Ты шо, еблан? Причем тут пиксель дрочь?
Еще раз, в Маями аэропорт не у воды — в городе, в НЮ и ЛА у воды как они и сделали
Аноним 22/06/26 Пнд 11:37:21 10393781 6
0
0
>>10393761
Возьму за месяц до релиза если конечно не будет каких-то движух брать раньше
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:44 10393786 7
0
0
Надеюсь, разрабы припасли для нас нераскрытые города в игре.
Лучшая часть в серии была Санька, потому что там был не один город, а три, три равноценных поинта интересов, это очень углубляет игру и делает ее масштабнее по ощущениям. Если там будет возможность гонять на Кубу то игра 10/10
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:18 10393788 8
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:09 10393791 9
0
0
>>10393781
Ну есть мнение что рубль после выборов в очередной раз пропустят в угоду олигархов, которые ноют не переставая, а типичный двачер будет покупать уже не 10-000 а по 20-000.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:43:54 10393794 10
0
0
>>10393791
Ну да в этом плане наверное надо покупать чем раньше тем лучше
Аноним 22/06/26 Пнд 11:50:53 10393806 11
0
0
image.png 2440Кб, 1280x1087
1280x1087
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:50 10393810 12
0
0
Надеюсь shark карты заменят на gator карты
Аноним 22/06/26 Пнд 11:58:14 10393821 13
0
0
image.png 378Кб, 1170x1674
1170x1674
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:52 10393863 14
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 13:04:05 10393943 15
1
1
178210325012706[...].jpg 474Кб, 807x1765
807x1765
>>10393712 (OP)
Вот с такой бы ГГ я бы поиграл в ГТА 6.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:07:01 10393948 16
0
1
>>10393943
А я нет, даже пиратить бы не стал.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:09:57 10393956 17
0
1
>>10393712 (OP)
Что с вами не так куски говна? Целая доска каких-то тупых уебков.
Юибкал, фаркари наворачивали, в трусонюхслкий слоп играют, теперь блять ГТА ждут. Вы вообще быдло конченое?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:12:15 10393964 18
0
0
>>10393956
Дед, иди в Готику играй.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:21 10393969 19
0
0
>>10393964
Я срал на вашу Готику, фолачи и на что там еще диды дрочат.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:15:46 10393970 20
0
1
>>10393943
Смесь евы элфи и арины рин, хуйня полная
Аноним 22/06/26 Пнд 13:17:34 10393974 21
0
0
>>10393956
А ты во что играешь, назови топ 3 любимые игры.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:59 10393993 22
0
0
16285169013460.jpg 108Кб, 1000x664
1000x664
пхожое что 10к через польшу буде стоить в базе, ну чтож пидется брать...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:06 10394000 23
0
0
>>10393956
Это ботортред проплаченный, никто забесплатно не станет самоподдувать до бамплимита несколько тредов подряд.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:36 10394006 24
0
0
178205823404301[...].png 579Кб, 634x622
634x622
В принципе самая первая Люська норм.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:35:46 10394014 25
0
0
>>10394006
Ооо неужели дадут отыгрывать скуфа литерали ми?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:45 10394019 26
1
0
image.png 1440Кб, 1048x1080
1048x1080
>>10393943
в онлайне можно сделать
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:01 10394027 27
0
0
image.png 1235Кб, 1280x720
1280x720
>>10394014
Нейронкой обработали, но, думаю как и в рдр можно жирным сделать перса. Когда артур становится жирным он быстрее устает, постоянно останавливается на передых
Аноним 22/06/26 Пнд 13:42:03 10394028 28
1
0
>>10394006
Если изменить лицо и сменить цвет кожи на отличный он цвета говна.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:46:20 10394041 29
1
0
Копчёная Эбби.jpg 87Кб, 753x810
753x810
>>10394006
Это манякортиночки. В игре у неё грудь как у Эббинатора. Женщина с титьками - харам.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:44 10394047 30
1
1
345543534345.jpg 20Кб, 678x452
678x452
>дефолтная индусонейросеточная повесточная хуита пра бандитаф часть 10000 vs свеженький космооперный космосимчик в уникальной вселенной с известными актерами и прорывными технологиями в сфере создания видеоигр
Я свой выбор сделал.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:38 10394058 31
0
0
>>10394047
>прорывными технологиями в сфере создания видеоигр
ет какие
Аноним 22/06/26 Пнд 13:50:51 10394060 32
0
0
>>10394047
ну хз, надо быть умственно отсталым, чтобы пихать релиз своей копроигрушки в период рекламной кампании какстаров.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:47 10394067 33
0
0
image.png 235Кб, 800x534
800x534
>>10394047
>Этот кадр показывает адмирала Бишопа, которого играет Марк Хэмилл, в сюжетной кампании Squadron 42 для космического симулятора Star Citizen
>Star Citizen
Аноним 22/06/26 Пнд 13:56:12 10394069 34
0
0
>>10394060
Надо быть умственно отсталым, чтобы сравнивать местечковый кусок говна про космос, про который знают три калеки и серию гта
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:10 10394076 35
2
1
>>10393943
дефолт ничем не запоминающаяся шлюха с онлифана которая есть практически в каждой современнйо игре, а вот жопастой сисястой латиночки нет
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:10 10394077 36
0
0
>>10394047
> прорывными технологиями
У них даже вида от третьего лица в игре нет
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:37 10394081 37
0
0
изображение.png 22Кб, 763x193
763x193
>>10394069
>местечковая хуйня
Если в твоем селе ничего об этом не слышали, то это не означает, что о проекте никто не знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:06 10394083 38
1
0
THIS IS HOW GTA[...].mp4 4121Кб, 720x1280, 00:00:29
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:46 10394091 39
0
0
>>10394083
На ягодицах и сиськах датчиков нет, нас наебали.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:47 10394094 40
0
0
>>10393974
Мор, Сити Скайлайн, Аномали Гамма.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:16 10394095 41
0
0
>>10394091
На сиськах просто физический движок должен работать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:20 10394097 42
0
0
17369668361800.png 893Кб, 1031x1280
1031x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:45 10394100 43
0
0
>>10394067
Может ли, чисто гипотетически, сюжетка Стар Пысизена быть настолько увлекательой чтобы прям все охуели и вытянули бюджет хотя бы из минуса?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:46 10394104 44
0
0
1782080834105733.jpg 436Кб, 1226x2180
1226x2180
1782065580557279.jpg 786Кб, 1882x3118
1882x3118
ed71c258373f888[...].jpg 132Кб, 736x1350
736x1350
image.png 2747Кб, 900x1748
900x1748
Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:28 10394105 45
0
0
image.png 62Кб, 676x262
676x262
>>10394081
Решил погуглить и перданул с подливой
В это говно кроме старого вонючего скуфья не играет и не будет, 14 лет плешивые говноеды донатят в помойку, а она по популярности как третьесортный боевичек с таким же онлайном, вся суть космоговна
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:52 10394108 46
0
0
ascasc.png 1980Кб, 1269x1239
1269x1239
>>10394105
>сравнил готовый продукт с альфа версией игры
Пиздец, какие же тут дегенераты сидят.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:56 10394109 47
2
0
>>10394083
Белая самка записывает тверк для модельки чернокожой негробабы. Это как называется?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:03 10394112 48
0
0
423f5870c37b31a[...].jpg 114Кб, 1367x2048
1367x2048
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:14 10394114 49
0
0
>>10394104
Допройти, чтоли, стеллар блейд... Один раз забросил потому, что костюмы как-то редко открываются, а без них там больше заняться нечем особо.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:07 10394120 50
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:44 10394123 51
0
0
image.png 272Кб, 498x498
498x498
>>10394108
>14 лет альфа версия игры
Пиздец, как же дегенераты играю в старситизен
Аноним 22/06/26 Пнд 14:16:49 10394125 52
0
0
>>10394076
Чуркодефолтный перс 2020-х.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:17:23 10394126 53
0
0
>>10394091
А в анусе и вагине есть ?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:33 10394128 54
0
1
369885f8-cd5b-4[...].png 1612Кб, 1226x1283
1226x1283
>>10394123
>Пиздец, как же дегенераты играют в кокстарокалыч, который на протяжении 20 лет нихуя нового не привнес в игровую индустрию.
Пофиксил дефолтную нпс калоежку.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:39 10394129 55
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 14:27:40 10394145 56
0
0
>>10394129
Есть же Старфилд, я даже в него не играл, но сомневаюсь что стар ситизен сильно будет отличаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:31:38 10394154 57
0
0
>>10394145
У Стар Пысизен явно сильнее космическая составляющая. Старфилд вырос из "наземных" РПГ, поэтому космос там обрезанный.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:34:00 10394159 58
0
0
>>10394100
Судя по видеоряду, сюжетка стар плесизен ничем не отличается от говноквестов в оригинале
Аноним 22/06/26 Пнд 14:37:31 10394168 59
0
0
>>10394145
В говноподелия тодлера играть не собираюсь пока не уберут уебищный старый движок, который не может в опенворлды без модульной системы
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:25 10394171 60
0
0
>>10393943
>Начинаешь играть за тян
>Пытаешься угнать первую машину
>Получаешь лёгкого леща от водителя
>WASTED
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:45 10394191 61
1
0
RealDimezlandsc[...].jpg 2080Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10394104
Как же нейрокалыч всирает пропорции и не может в стиль. Не зря Зельник говорил что аи калыч никогда никого не заменит.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:16 10394195 62
0
0
>>10394191
Оформил бы отлиз обеим?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:31 10394198 63
1
0
>>10394195
Нет конечно, погугли процент ВИЧ среди гомониггеров
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:57 10394204 64
2
0
>>10394171
Играешь за блондинку, первый же водитель сам подвозит, оплачивает счет, приглашает к себе, дарит ключи и телефоны, лижет писечку и дает леща другим водителям...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:50 10394207 65
0
0
image.png 1463Кб, 1200x1600
1200x1600
Аноним 22/06/26 Пнд 14:57:03 10394208 66
0
0
>>10394191
>нарисовали светлые глаза негритянке
"как меня задолбали гуманитарии"
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:19 10394211 67
0
0
Почему вот бабы реально себя уродуют в этих странах регионах, реально чукчи, эталоном делают Африку блядь как основа эстетики, черпают вдохновение, неужели там шимпанзе живут такие
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:04 10394214 68
0
0
>>10394207
Это не так работает, надо лизать через пакет, чтобы закрывал рот полностью.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:00:15 10394218 69
0
0
>>10394211
Бабы сами себя не уродуют, но им внушают через масс медиа. А все масс медиа принадлежат жидам.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:20 10394219 70
0
0
>>10394211
А ты предлагаешь черножопым наряжаться в платья викторианской эпохи?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:03 10394221 71
0
0
RealDimez03.jpg 496Кб, 3840x2160
3840x2160
RealDimezVideoC[...].png 7236Кб, 2160x2160
2160x2160
>>10394208
У неё и ебало не оч негритянское, мулатка какая-то, больше похожа на помесь нигры и пуэрториканца.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:55 10394225 72
0
1
Что плохого в охуенных жопастых красивых ебабельных мулатках?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:53 10394227 73
0
1
image.png 253Кб, 454x540
454x540
image.png 505Кб, 736x460
736x460
image.png 77Кб, 184x274
184x274
image.png 1902Кб, 1542x731
1542x731
>>10394208
Как бы тебе сказать...
Особенно у европейских нигр часто светлые глаза и нетипичные ебальники.
А сейчас и вовсе нигры ходят в косметологию выжигать меланин с радужки
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:39 10394230 74
0
0
>>10394221
>пуэрториканца
Это не важно, у латиносов не бывает светлых глаз. В ЛА светлоглазые только испаноговорящие белые.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:19 10394232 75
0
0
>>10394225
Только то что это просто жирные некрасивые чурки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:08:50 10394234 76
0
0
>>10394227
>А сейчас и вовсе нигры ходят в косметологию выжигать меланин с радужки
А потом слепыми становятся
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:09 10394237 77
0
0
kek Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:33 10394238 78
0
0
Информация о том, что трек «российского музыканта» Дмитрия Лаврутова попал в Grand Theft Auto VI, оказалась ложью.

Rockstar Games не подтверждала участие Лаврутова ни в тизере, ни в саундтреке игры. Единственным источником информации был пост самого Лаврутова в X, где он поблагодарил разработчиков и назвал попадание в Grand Theft Auto VI «осуществлением мечты». Позже выяснилось, что в мае неизвестный пользователь добавил упоминание Лаврутова в статью об ожидаемой игре в «Википедии» — вероятно, чтобы придать истории достоверность.

За Лаврутовым тянется длинный шлейф обманов. По данным из открытых источников, он неоднократно выдавал себя за продюсера ТНТ, сценариста шоу «ЧБД», клипмейкера и директора артистов, публикуя чужие материалы со съемок. Среди пострадавших — более сотни человек, которым он обещал съемки в клипах, верификацию в социальных сетях и роли в кино. В Красноярске, откуда Лаврутов родом, на него заведено уголовное дело по статье о мошенничестве. После судебных заседаний он уехал в Аргентину.

На этот раз хватило одного поста в X — и история без единого подтверждения со стороны Rockstar Games разошлась за несколько часов.

Grand Theft Auto VI выходит 19 ноября 2026 года. Предзаказы откроются 25 июня. Информации о саундтреке Rockstar Games пока не раскрывала.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:18 10394242 79
0
1
>>10394227
Такое бывает только на картинках. А выжечь что-то из радужки можно только вместе с глазами.

В отличие от интеллекта, который определяется образованием, внешность это стопроцентная генетика и у негров не бывает светлых глаз.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:44 10394246 80
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 15:14:02 10394250 81
0
0
>>10394246
Генетика конечно лженаука.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:19 10394255 82
0
0
image.png 402Кб, 567x850
567x850
image.png 285Кб, 400x500
400x500
image.png 862Кб, 700x869
700x869
image.png 653Кб, 783x637
783x637
>>10394230
>Это не важно, у латиносов не бывает светлых глаз
Ебать дебил. Есть целые отдельные этносы латиносов типа бразильцев, испанцев и итальяшек которые не только имеют светлые глаза или волосы, но и в целом черты европеоидов.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:18:50 10394259 83
0
0
>>10394242
>Такое бывает только на картинках. А выжечь что-то из радужки можно только вместе с глазами.

Типичный наукобот с 80 айсикью.
Держи видео, скоро и в твоей деревне армяне будут жечь глаза лазером за бабки
https://www.youtube.com/watch?v=FFuWukN2H48
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:20 10394266 84
0
0
>>10394250
Генетика предполагает рецессивные гены, которые могу спать несколько поколений к ряду
Аноним 22/06/26 Пнд 15:28:14 10394279 85
0
0
>>10394266
Ну конечно, ведь в Африке все поголовно с такими генами.
Хотя светлые глаза и волосы именно белые черты и появились уже после миграции из Африки и там таких генов в принципе не бывает.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:29:14 10394281 86
0
0
>>10394259
Даже не открывал. Не пиши мне.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:34 10394284 87
0
0
>>10394278
Вот это челюга, она хочет чтобы с неё бабы текли?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:10 10394288 88
0
0
>>10394279
> после миграции из Африки
А ты в курсе, соевый наукобот, что эта манятеория - жидовский ревизионистский нахрюк?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:02 10394298 89
0
0
>>10394091
Так это видео и к гта никакого отношения не имеет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:38:17 10394301 90
0
0
image.png 1615Кб, 910x1160
910x1160
image.png 789Кб, 977x1468
977x1468
>>10394284
>хочет чтобы с неё бабы текли
Фантазии инцелодебилов, жующих жвачки в надежде понравиться тянкам
Телки текут с пикрилов
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:05 10394302 91
1
1
>>10394279
Все на планете Земля перемешано стократ
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:11 10394308 92
0
0
>>10394294
Косоглазая РЫБА не нужна.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:42 10394310 93
0
0
GTAVITrailer2.m[...].png 6275Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10394294
У неё жопы нет, да и сама она тощая вобла.
Чтобы записывать трясущую жопой жирножопую бабу с избытком веса нужна такая же, иначе движения будут неправдоподобны, т.к. тощая баба имеет свои движения и ужимки характерные только для её весовой категории. Это как если взять дрища 45кг и записывать с него жим штанги с пластиковой трубой - просто не будет той же инерции и напряжения в движениях.
Именно поэтому на роль одного из гг взяли актрису у которой есть опыт не только в фитнесе и атлетизме, но и опыт в боях без правил.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:42:46 10394315 94
0
0
>>10394301
>На сосач пришли чурки.
Так и не понял нахуй Пыня вас учит русскому языку?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:45:57 10394319 95
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:03 10394322 96
1
0
09-02-z9x04h-ma[...].jpg 370Кб, 1393x844
1393x844
CZkZRk5cRMuv-Od[...].webp 264Кб, 1280x896
1280x896
imagesblonde.jpg 24Кб, 743x412
743x412
Мозги и кохонес.mp4 3652Кб, 1280x720, 00:00:09
1280x720
Всё таки G-d Bless America, самые умные из вас давно выкупили что GTA — это "игра" не про драчки, автоугонщиков и прочее, и даже не очередная пропаганда Американского образа жизни, самих США, всех их институтов (хотя не без этого, одно другому не мешает) и т.д. — это о свободе, о мечтах, БОЛЬШИХ МЕЧТАХ!!! которые ты, ДА ТЫ! будь ты хоть из северного бантустана (Россия и постсоветское пространство) или южных (арабско-индийско-пакистанских) — можешь идеально воплотить именно в США, НИКТО тебя не будет загонять в "особые пути", как тебе одеваться, во что верить, когда рожать и жениться и как зарабатывать money.

Когда ты сидя в разваливающейся совковой хрущобе (сралинке, неважно, в любом комми-скотоблоке) или в подвале рядом с мастерской по пошиву кроссовок для белых господ, лачуге или фавеле — можешь виртуально на красном форде мустанге рядом с горячей латиночкой Габриэлой, мулаточкой Шейлой, азиаточкой Ким, или породистой англосаксонской голубоглазой Стейси, да даже с милфой, гилфой, своим бойфрендом Кеном или даже с просто с самим собой — рассекать роскошные прибрежные районы Майами, где ты по настоящему можешь себя почувствовать просто Человеком, где ты живешь, по-настоящему ЖИВЁШЬ! страстно любишь, помогаешь, и не мешаешь жить другим.

Потому что в Америке возможно ВСЁ, были бы кохонес , а в идеале и мозги, можно первым мусульманским мэром Нью Йорка стать, после-то 9/11, здесь даже, ни про кого не будет сказано, президента можно попытаться убить, а вы можете своих солнцеликих туркменпыньбаши захуярить? вот то-то же!

Спасибо США, G-d Bless America.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:47:31 10394323 97
0
0
>>10394310
Мне лично похуй на гг, я хочу посмотреть как рокстар реализоврали жырные жопы и большие сисяры на улицах Маями в стрипаках и в прочих увеселительных заведениях, посмотреть на их физику
Аноним 22/06/26 Пнд 15:48:23 10394324 98
0
1
Sasha Beart la.mp4 39227Кб, 720x1280, 00:06:18
720x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:57 10394328 99
0
0
>>10394322
Все так, все так. Но все таки хорошо, что я живу в ДС2, а не там.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:50:05 10394329 100
0
0
>>10394323
В трейлерах и скринах уже всё показали, чё ты хотел. Там где-то даже были скрины с жирными реднечками с сиськами которые будут мыть машину в бикини
Аноним 22/06/26 Пнд 15:51:07 10394330 101
1
0
>>10394329
Это пререндерные ролики
Аноним 22/06/26 Пнд 15:56:36 10394341 102
0
0
>>10394324
Это русская деми мур?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:16 10394345 103
0
0
image.png 774Кб, 1268x584
1268x584
image.png 428Кб, 1257x566
1257x566
image.png 688Кб, 1257x586
1257x586
>>10394330
>рокстар
>пререндеры

Даун. А я напомню что у рокстаров в первом трейлере гта5 была дальность прорисовки как в мафии первыой в нескольких сценах где дальше 50 метров от камеры нихуя не рендерилось, и никто даже не заметил.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:57:40 10394348 104
0
0
>>10394242
>В отличие от интеллекта, который определяется образованием
Еблище дауна непредставимо
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:33 10394352 105
0
0
>>10394345
В этом же трейлере много деталей, которых в игре не было, это и бомжи на улицах и мусор и прочие мелочи которых добавили потом спустя годы только
22/06/26 Пнд 16:04:53 10394360 106
1
1
163743716211529[...].jpg 105Кб, 701x800
701x800
Аноним 22/06/26 Пнд 16:06:10 10394362 107
0
0
image.png 312Кб, 772x360
772x360
>>10394352
>В этом же трейлере много деталей
Вырезали или поменяли пару пропсов, не более.
>это и бомжи на улицах
Бомжи никуда не делись. Во всяком случае они есть в игре и на ПК версии (даже с минималками), как там было на мыловарке3 в душе не ебу, но точно не так плохо как в трейлере.
Рокстары грешат только тем что могут наспавнить в трейлере больше нпц чем по факту будет в игре на калсолях, и поменять положение солнца или добавить доп. источники света для красивой картинки на скриншотах, в остальном ничего такого нет, и даже эти цыганские фокусы сделаны на движке, а не в постобработке. Например вот типичный пример, Франклин стоит на крыше и его сбоку подсвечивает отдельная поставленная лампочка, которой в самой игре нет и можно добавить только модами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:51 10394366 108
0
1
image.png 364Кб, 387x700
387x700
image.png 88Кб, 290x174
290x174
Аноним 22/06/26 Пнд 16:08:52 10394367 109
0
0
>>10394362
> Например вот типичный пример, Франклин стоит на крыше и его сбоку подсвечивает отдельная поставленная лампочка, которой в самой игре нет и можно добавить только модами.

Фейковые источники освещения база синематографа и фотографии
Аноним 22/06/26 Пнд 16:13:07 10394376 110
0
0
image.png 6228Кб, 4096x4096
4096x4096
>>10394367
В катсценах безусловно есть доп подсветка чтобы было освещение киношное, но вот например ещё одна сцена которую зачем-то оченоь сильно подсветили для маркетингового скриншота, а потом люди ныли что игру даунгрейднули, хотя по факту там дело лишь в одном дополнительном источнике света, и если ты модами поставишь там тачку со включёнными фарами или вертолёт с прожектором (в игре такие летают вокруг ниггерских районов), то будет такая же картинка.
Благо с рдр2 у них получше было, настолько сильно не редактировали сцены под рекламу.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:14:43 10394377 111
0
0
>>10394366
да сейчас только страхоёбины не занимаются подобным
22/06/26 Пнд 16:15:32 10394379 112
0
0
JUbzUr5eTGsw8aI[...].jpeg 152Кб, 446x450
446x450
>GTA 6 предзаказы с 25 июня
Аноним 22/06/26 Пнд 16:16:28 10394381 113
0
0
>>10394366
Негритянки в порно всегда в тему
Аноним 22/06/26 Пнд 16:17:35 10394382 114
0
0
>>10394379
Что там с ремастерами, модами допилили?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:18:00 10394384 115
0
0
>>10394377
Так она не похожа даже, дебилы раскручивают какую-то марамойку.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:19:37 10394386 116
0
0
>>10394376
Проиграл со жмыха справа
Рдр 2 получился повкуснее чем в трейлерах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:21:48 10394389 117
0
0
image.png 222Кб, 516x387
516x387
image.png 257Кб, 547x365
547x365
image.png 835Кб, 720x1520
720x1520
>>10394366
Так это даже не она. Просто какой-то из художников (их у них свой штат из выпускников нью-йоркской школы искусств) увидел эту пизду в инстаграме и срисовал с неё шмотки, обычное дело. В целом там все образы так или иначе это компиляция образов из кино и личных предпочтений художников которые делают концепты и маркетинговые арты. Тревор например компиляция этих трёх
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:13 10394392 118
0
0
>>10394386
Ну так жта5 на мыловарке3 это вообще технологическое чудо, но да, им пришлось уловки подобные применять чтобы не палить что графон на пс3 и хбох360 мягко говоря не будет таким же как в трейлерах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:23:40 10394393 119
0
0
>>10394379
Вот бы Томми Версетти вернули каким-то героем второстепенным, только чтобы не был жидкий как в третьей мафии с Вито Скалеттой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:29 10394397 120
0
0
image.png 7199Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 7076Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10394392
Ни за что не поверю в такую детализацию на карентгенах
Аноним 22/06/26 Пнд 16:25:40 10394398 121
0
0
>>10394393
Даже если бы хотели - не смогли бы, актёр же крякнул пару лет назад. А рокстары не оч любят рекасты. Ну и в целом вселенные разные, как они сами объясняли.
Максимум добавят рубашечку для Джейсона
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:01 10394401 122
0
0
>>10394397
Cейчас много оптимизирующих технологий вот недавно показывали что теперь можно сколько угодно источников света делать в кадре и это не влияет на производительность на примере гирзов и это всё шло на сраном иксбоксе
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:11 10394402 123
0
0
>>10394398
>вселейнные разные

Для чего это сделали, могли бы 3д вселенные изначальные развивать
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:03 10394404 124
0
0
image.png 1246Кб, 1600x900
1600x900
>>10394397
Первым делом я поеду на пляж давить нигеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:32:35 10394405 125
0
0
643259ykhxmRygt[...].jpg 660Кб, 2560x1440
2560x1440
16634871060441.jpg 1734Кб, 2560x1600
2560x1600
1663770343459.webm 2922Кб, 994x560, 00:00:49
994x560
>>10394397
Конечно такое кол-во нпц в кадре будет только на пк с выкрученными на максимум настройками трафика и разнообразия нпц. На консолях это всё порезано будет как обычно. Хотя они там какие-то патенты регали на массовку, может и тут выжмут все соки из мыловарки. Но то что там 60фпс не будет итак понятно, дай бог если на соснулях будет графон хотя бы как в сливах (а там была ПК альфа версия хоть и с недоделанным светом)
Ну и в целом там упор на фреймген, без которого фпсы упадут до 10-15
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:47 10394408 126
0
0
>>10394402
>Для чего это сделали,
В основном чтобы не нанимать повторно зажравшихся актёров которые бы просили гонорар как за роль в голливудском блокбастере, хотя в оригинальной трилогии дохуя было голливудских актёров которые ещё не прознали что записываются для самых продаваемых игр.
Там как бы вообще изначально хотели делать ДЛЦ для гта4 с Нико Белликом, но там актёр развыёбывался и они послали его, в итоге сделали длц про второстепенных бомжей, а в гта5 ограничились лишь одним упоминанием и одним бомжом Пакки.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:38:10 10394415 127
0
0
LeonidaKeys02.jpg 1128Кб, 3840x2160
3840x2160
LeonidaKeys05.jpg 869Кб, 3840x2160
3840x2160
ViceCity05.jpg 547Кб, 3840x2160
3840x2160
ViceCity03.jpg 1217Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10394404
Их не будет. Это чисто для трейлера наспавнили толпу нпц из моделек которые на тот момент были.
Чтобы "давить ниггеров" придётся в ниггерские райончики ехать, а не на пляж, потому что в игре дохуя разных нпц разных комплекций.
Можешь сам посчитать негров в кадре
Аноним 22/06/26 Пнд 16:39:32 10394416 128
0
0
>>10394402
Наверное чтобы нормальные города делать, а не как в пс2 частях
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:03 10394420 129
0
0
image.png 1133Кб, 1200x675
1200x675
>>10394415
Их дохуя, посчитай. Давить каждого.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:15 10394423 130
0
0
>>10394420
Зачем ты несёшь скрин из первого трейлера?
А вообще прикол, поедешь давить негров, а будешь давить пляжных качков и бабок с обвисшими сиськами.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:45:20 10394424 131
0
0
>>10394392
>жта5 на мыловарке3 это вообще технологическое чудо

Унылый пиздёж.
Как раз игра под пс3.
Ничего особенного там нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:10 10394427 132
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:35 10394428 133
0
0
>>10394420
В маями бич должно преобладать белое население если сделают как ирл
Аноним 22/06/26 Пнд 16:46:48 10394429 134
0
0
>>10394427
В Мумбаи нет столько белых, даже в виде обвисших стариков
Аноним 22/06/26 Пнд 16:49:28 10394434 135
0
0
PortGellhorn05.jpg 634Кб, 3840x2160
3840x2160
MountKalagaNati[...].jpg 951Кб, 3840x2160
3840x2160
LeonidaKeys03.jpg 1091Кб, 3840x2160
3840x2160
Grassrivers01.jpg 840Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10394428
Не белое, а латиносов. Белые преобладают там только в реднекском регионе или в богатых районах.
Как в реале в общем-то.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:36 10394440 136
0
0
>>10394405
> хотя бы как в сливах
В сливах это среда разработчика без нормального освещения, текстур и тд
Аноним 22/06/26 Пнд 16:52:40 10394441 137
0
0
>>10394434
Жду игру только ради крокодилов, мне очень понравилось как они были реализованы в рдр 2, как я скармливал трупы им отыгрывая маньяка
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:13 10394450 138
0
0
>>10394405
Как вы думаете, они смогли реализовать нижнее белье отдельно или это просто текстурка кофты такая?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:57:34 10394453 139
0
0
>>10394441
Декстер кстате тоже из Маями, может отсылочку сделают
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:26 10394455 140
0
0
>>10394450
Наверное сделали отдельную текстурку если белье под одеждой
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:27 10394456 141
0
0
image.png 1142Кб, 1174x677
1174x677
image.png 1559Кб, 999x999
999x999
1663759982508.webm 3005Кб, 944x560, 00:00:54
944x560
166372499493500[...].webm 1154Кб, 1280x720, 00:00:11
1280x720
>>10394440
Нет, там было глобальное освещение из рдр2 и прочая волюметрика оттуда же (туман, облака, дымка), даже пресет с дождём был.
Например ранний билд гта5 выглядел как гта4 с освещением из гта4.
А то про то что ты говоришь это 3-4 видосы, тупо коробка в небе для теста анимаций и прочего.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:56 10394460 142
0
0
>>10394455
Если они сделают нормальное белье в сочетании с одеждой - это будет первая ГТА, которую я куплю, без шуток.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:00:58 10394461 143
0
0
Все хуесосы хейтеры гташки, а сами то во что играете?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:18 10394463 144
0
0
>>10394450
Нормали+текстура. В гта6 как и в гта5 анимация складок одежды и мышц как в гта5 и рдр2, когда на модельке меняются карты нормалей и создаётся эффект движения. В рдр2 у лошадей мышцы сокращались таким же способом.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:22 10394466 145
0
0
Grand Theft Aut[...].mp4 40184Кб, 1280x720, 00:01:23
1280x720
А ведь первый трейлер вышел ещё в доТрамповскую эпоху когда все смирились что запад будет делать только про трансов, а у рокстаров жопастые полуголые тянки.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:08:34 10394470 146
0
0
>>10394242
>В отличие от интеллекта, который определяется образованием
Результаты теста IQ не зависят от образования.
22/06/26 Пнд 17:09:43 10394471 147
0
0
>>10394466
Манямирок терминальной степени думать что от того кто там назначен презиком в сшашке хоть что-то зависит.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:01 10394472 148
0
0
image.png 1113Кб, 1011x843
1011x843
image.png 6239Кб, 3000x1688
3000x1688
image.png 4428Кб, 2500x1406
2500x1406
>>10394456
Это и является все инструментарием разработчика. Суть в том, что это не было выкручено как в игре, не стилизованно и не настроено, потому что это будет жрать кучу ресурсов. Я связан с 3д в строительстве, я тоже свои проекты оптимизирую для работы, потому что миллиард полигонов и текстур во вьюпорте это не работа, а мучение. То, о чем я говорю, на примере данных неписей манекенов, они как бы есть, и анимация у них есть и у некоторых даже одежда есть, но они все равно манекены, так же и с погодой, так же и с волюметриком, так же и со всеми текстурами, детализацией и тд тп
Аноним 22/06/26 Пнд 17:10:13 10394473 149
0
0
>>10394470
>Результаты теста IQ
Не является 100% показателем интеллекта
Аноним 22/06/26 Пнд 17:12:04 10394475 150
0
0
>>10394473
Является, даже в случае аутизма, там не интеллект страдает, а социализация. Нет ни одного умного с 70 IQ.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:13:29 10394476 151
1
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:14:51 10394478 152
0
0
1699821483550043.jpg 129Кб, 730x634
730x634
16637001024280.jpg 1622Кб, 1920x2160
1920x2160
>>10394472
Но у тебя на скрине уже настроенное всё. Не до конца, но настроено.
В сливах только пара видосов и скринов фигурировало, как раз скрины с неба в грейбокс-декорациях.
Про то что ты говоришь на втором скрине - недоделанная карта, нет эффектов погоды, даже облаков нет.
А на твоём скрине уже готовое окружение.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:41 10394480 153
0
0
>>10394473
>Не является 100% показателем интеллекта
Только если ты левак-ревизионист пытающийся оспаривать айкью-тесты, потому что неудобно получается что у ниггеров и мигрантов он даже ниже 80.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:49 10394486 154
0
0
>>10394478
Вот это "не до конца" очень важный этап, который преображает игру и делает финальный визуал продукта.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:52 10394487 155
0
1
5345345.jpg 268Кб, 1840x1840
1840x1840
>>10394466
жопастые сжв обезьяны негры ты хотел сказать
Аноним 22/06/26 Пнд 17:23:50 10394493 156
1
0
1663590296238125.jpg 386Кб, 1183x1015
1183x1015
BrianHeder04.jpg 634Кб, 3840x2160
3840x2160
Ambrosia05.jpg 744Кб, 3840x2160
3840x2160
image.png 1325Кб, 1200x957
1200x957
>>10394466
А ещё гг служивый реднек-патриот в красной бейсболке.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:28:07 10394499 157
0
0
>>10394493
>1 пик
Пиздец, ебало алкаша с болот, хорошо что ему потом пофиксили его и из всратана сделали красавчика
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:11 10394505 158
0
0
>>10394493
Это просто образ для скриншотов и там они кстате разные у лусии тоже везде разные прически
Аноним 22/06/26 Пнд 17:31:46 10394506 159
0
1
image.png 6569Кб, 2880x2880
2880x2880
>>10394499
Так он и есть алкаш с болот наверняка будут доп миссии с самогоноварением как в рдр2, ещё и служивобыдло и криминал скам.
Просто в угоду female gaze сделали его красавчиком прямиком из бабских фантазий, прям как было с Артуром Морганом который из реднека превратился в голливудского актёра
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:21 10394507 160
0
0
Я реально надеюсь, что будет лютая кастомизация и изменения тела. Мужика накачаю, латинку покрашу в блонду и на диету посажу.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:32:29 10394508 161
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:05 10394509 162
0
0
>>10394507
Все это в онлайне есть
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:12 10394510 163
0
0
>>10394506
А чего Люську не сделали ?
Им деньги что ли не нужны ?!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:35:46 10394513 164
0
0
>>10394509
Нахуй мне твой онлайн для пиздюков?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:36:59 10394516 165
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 17:37:43 10394517 166
0
0
1663609739092190.png 996Кб, 1597x805
1597x805
image.png 397Кб, 455x628
455x628
image.png 413Кб, 707x600
707x600
>>10394510
В смысле не сделали? Ты видел какая она квадратная была в первом трейлере и в сливах? Ещё и пузатая. Хотя на счёт пуза хз, может это кастомизация такая как в рдр2 - наесть лишние 10кг
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:51 10394519 167
0
0
>>10394517
Выглядит так, словно у нее хуй. Буквально как трансы из бразилии.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:38:59 10394520 168
0
0
>>10394507
Ну то что ты сказал уже вроде конфирмед есть. Качалку в трейлерах показывали и Лусию блонду. Вот то что скуфа одутлого можно сделать это не факт, скорее будет просто грузный как в рдр
Аноним 22/06/26 Пнд 17:40:07 10394522 169
0
0
597c39a2cb124b0[...].gif 1640Кб, 300x300
300x300
>>10394519
Кому как не пидору вроде тебя знать как выглядят трансы в Бразилии.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:18 10394523 170
0
0
>>10394519
На третьем пике Люсия очень ебабельная, отрицать это может только пидорас
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:30 10394524 171
0
0
>>10394513
Онлайн на самом деле жертва своего названия потому что там можно играть одному просто это будет гта с рпг элементами
Аноним 22/06/26 Пнд 17:41:59 10394526 172
0
0
>>10394519
Там кста в Пятерке в онлайне тоже на самом деле создаваемые женские персонажи немного на трансов похожи, во всяком случае те что красивые.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:17 10394528 173
0
0
>>10394524
А он онлайн в том смысле что постоянного подключения к инету требует ;)
Аноним 22/06/26 Пнд 17:44:49 10394529 174
0
0
GTAVITrailer2.m[...].png 5696Кб, 3840x2160
3840x2160
GTAVITrailer2.m[...].png 7982Кб, 3840x2160
3840x2160
GTAVITrailer2.m[...].png 5429Кб, 3840x2160
3840x2160
GTAVITrailer2.m[...].png 7655Кб, 3840x2160
3840x2160
Пердило
Аноним 22/06/26 Пнд 17:49:28 10394536 175
2
1
1782066538388928.jpg 244Кб, 1162x1354
1162x1354
Не имею консоли. Но буду брать коллекционку со всеми плюшками которые туда вложат Рокстары, т.к являюсь фанатом серии, и выход новой номерной части для меня является праздником как для фаната и большим игровым событием, ведь последняя часть выходила 13 лет назад. Абсолютно поебать сколько она будет стоить, возьму хоть за 200евро. Кредит доверия у компании большой. ЖТА5 и РДР2 шедевры. Вайс Сити любимая часть, а тут её духовный наследник в современном обличии. Хейторы сосать!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 17:50:38 10394539 176
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:17 10394541 177
0
0
>>10394536
Через полгода выйдет, вместе с анонсом мыловарки6
Аноним 22/06/26 Пнд 17:52:44 10394542 178
0
3
>>10394522
Трапы - бордокультура, туда ли ты зашел, петушок?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:32 10394549 179
0
0
>>10394536
Зачем тебе коллекционка от консоли без консоли ?!
Купи уж консоль тогда, раз тебе деньги девать некуда, потом консоль можешь продать когда на ПК выйдет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:55:53 10394551 180
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 17:56:49 10394553 181
0
0
>>10394536
Но кста с лицом Грейс я даже готов простить такую жопу.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:22 10394555 182
0
0
>>10394542
На смазочного деда дрочил сегодня уже, человек "культуры"?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:01 10394560 183
0
0
2025-12-23 (37).mp4 36240Кб, 1280x720, 00:00:29
1280x720
>>10394528
Просто у многих такой стереотип что там тебя школа будет убивать на читах и орать в микрофон, но в него также можно играть и соло
Аноним 22/06/26 Пнд 18:01:05 10394562 184
0
0
>>10394549
Потому что ПК релиз он без коллекционки.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:11 10394566 185
0
0
>>10394560
>но в него также можно играть и соло
В ограбления в соло нельзя. Только в миссии.
Бизнесы-хуизнесы тоже в соло нельзя, надо багать сессию чтобы играть одному как СЕО.
А бабки ты без ограблений и бизнесов не пофармишь нормально
Аноним 22/06/26 Пнд 18:04:21 10394570 186
1
0
1782073884949424.jpg 132Кб, 882x1024
882x1024
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:24 10394571 187
0
0
>>10394566
Это всё устаревшая инфа. Они уже сделали что бизнесы все можно делать в приватном лобби и последнее ограбление на каё перико делается соло. Скоро будет апдейт который вроде как и старые ограбления сделает доступными в соло + добавят новое
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:53 10394575 188
1
0
sample01f941cc5[...].jpg 78Кб, 850x754
850x754
WHICH WAY, WHITE MAN ???
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:22 10394579 189
0
0
>>10394566
Большая часть ограб щас в соло проходиться, это вот это Казино несчастное нет. Бизнесы тоже в закрытой сессии работают, может чуть меньше приносят, но зато без риска.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:16 10394581 190
0
0
>>10394562
Да ладно, думаешь упустят возможность развести пк-бояр на бабки ?!
Аноним 22/06/26 Пнд 18:09:54 10394582 191
0
0
>>10394571
Бред несёшь. Невозможно сделать "приватное лобби" будучи одним игроком, также невозможно в пустой сессии стать СЕО не имея конкурентов, игра буквально заточена под пвп кал.
Чтобы в приватном лобби гриндить надо заходить в обычное и шаманить с интернетом чтобы всех игроков выкинуло и ты остался один в сессии с активным бизнесом.
>и последнее ограбление на каё перико делается соло
Это говно ебаное сложно ограблением назвать. И всё равно там минимум 2 рыла надо.
>вроде как и старые ограбления сделает доступными в соло + добавят новое
В каком даунском школопаблике ты это вычитал? Это технически невозможно, потому что в ограблениях разбивка на роли, где один игрок должен управлять самолётом, второй вертолётом, а остальные два вытаскивать ивана говнова из тюряги. Это физически невозможно чтобы ты в соло проходил ограбление расчитанное на 4 человек.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:01 10394585 192
0
0
изображение.png 357Кб, 435x687
435x687
Аноним 22/06/26 Пнд 18:11:21 10394586 193
0
0
>>10394581
У рдр2 не было вообще физической версии. ПК бояре забить хуй могут, а консоледебил всё равно купит, у него просто выбора нет - как и игор. Потому что чтобы распечатать миллион физических копий ещё пару лямов надо вбухать.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:12:39 10394588 194
0
0
>>10394581
Для пятой части самая крутая коллекционка была только на пс3/x360. Поэтому надо брать самую первую чтобы прикоснуться к истории.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:03 10394590 195
1
0
>>10394553
>простить такую жопу
Ты пидорас или педофил? Такая жопа - базовый минимум для удовлетворения всех мужских фантазий
Аноним 22/06/26 Пнд 18:13:34 10394593 196
0
0
>>10394582
Ты чет совсем все путаешь: можно быть CEO в закрытой сессии и можно проходить Кайо в одиночку. А еще его можно гличить, но это не точно. Барабан в Казино точно можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:15:17 10394595 197
0
0
>>10394588
Самая крутая там была с бомбером, но ты её в РФ хуй бы купил всё равно.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:32 10394597 198
0
0
.jpg 154Кб, 820x1024
820x1024
>>10393712 (OP)
А чего не перекатил то исправленную версию девочек?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:16:56 10394598 199
0
0
Самое уёбищное в онлайне пожалуй то что они отключили нахуй чат из-за даунских бриткукских законов с псевдо-защитой детей, и теперь на ограбосах даже с даунами-напарниками нельзя никак переговариваться по делу. Раньше ты просто писал челам в чат что делать, а теперь только в микрофон орать, да и то не факт что они услышат т.к. у всех нормальных людей войсчат отключен
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:34 10394603 200
0
0
Hot-pornstar-Ja[...].jpg 130Кб, 853x1280
853x1280
>>10394590
>Такая жопа - базовый минимум для удовлетворения всех мужских фантазий
Очень нравятся такие жопы, и обожаю шоколадных девочек! Но сука, как же мне не повезло с длинной моего МПХ. Не ебать мне такие жопы с моими 15см.
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 18:18:57 10394604 201
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:47 10394605 202
0
0
>>10394603
Да, жиза, только у меня хуй побольше на пару см
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:32 10394607 203
0
0
>>10394603
Вот тоже хз как туда присунуть без 20+ см.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:21:54 10394609 204
0
0
>>10394598
Ммм, а в легаси кукские законы не дейстуют ?
Аноним 22/06/26 Пнд 18:22:19 10394611 205
0
0
>>10394536
Чел она будет стоить как консоль.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:24:30 10394616 206
0
0
>>10394609
В легаси хуже производительность, да и из-за говняка в файлах игры она весит на 20 гигов больше, плюс там нет нормального античита.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:07 10394618 207
0
0
>>10394598
Да, теперь не могу никого отхуесосить в чате и поПВПшить нормально
Аноним 22/06/26 Пнд 18:47:07 10394634 208
0
0
Надеюсь сделают так, чтобы в игре можно было убивать только белых. Навёл пистолет на темнокожего - стрелять нельзя. А если сбил темнокожего на машине, то ты проиграл, игра возвращает тебя в главное меню. Сейм? Вот же у порвачья пердаки сгорят. Кек.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:49:36 10394636 209
0
0
bloomer.jpg 142Кб, 1280x720
1280x720
>>10394536
>Не имею консоли. Но буду брать коллекционку со всеми плюшками которые туда вложат Рокстары, т.к являюсь фанатом серии, и выход новой номерной части для меня является праздником как для фаната и большим игровым событием, ведь последняя часть выходила 13 лет назад. Абсолютно поебать сколько она будет стоить, возьму хоть за 200евро. Кредит доверия у компании большой. ЖТА5 и РДР2 шедевры. Вайс Сити любимая часть, а тут её духовный наследник в современном обличии. Хейторы сосать!!!
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:14 10394676 210
0
0
IMG202606222111[...].jpg 3356Кб, 4096x3072
4096x3072
Как думаете, брать игру на мою консольку или поднакопить на икс. Думаю, графон вообще порежут на ску
Аноним 22/06/26 Пнд 19:16:34 10394678 211
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:51 10394681 212
0
0
178127663252608[...].jpg 172Кб, 752x708
752x708
Аноним 22/06/26 Пнд 19:22:55 10394691 213
0
0
>>10394676
Подожди лучшей версии на пк
Аноним 22/06/26 Пнд 19:23:40 10394694 214
0
0
>>10394691
>на пк
Что, уже анонсировали?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:25 10394696 215
0
0
>>10394598
Не знаю нахуя онлайн в гта. Я поиграл в него денек и надоело.
Разве что рп сервера прикольная тема. Но там все зашкварено школьниками + я хикка трясун и не общаюсь в микрофон. Чисто на стриме посмотреть поугарать можно.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:26:39 10394697 216
0
0
>>10394694
>Что, уже анонсировали?
Зачем её анонсировать, если в сливах была ПК версия на шин11?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:28:10 10394699 217
0
0
>>10394696
>Не знаю нахуя онлайн в гта
Чтобы Зельник отъебался и не мешал разработке сингла, получая свои шекели с консоледебсов покупающих внутриигровую валюту и подписку. Другой функции у мультиплеера/онлайна нет, и Зельник им ебёт мозги со времён гта3, но т.к. гта онлайн взлетела - он теперь может навсегда отъебаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:30:35 10394703 218
1
0
123.png 1403Кб, 1280x1024
1280x1024
>>10394694
>анонсировали

Помню, в 2013 году зашел на формум поклонников гта и чекнул комментарии, на всю жизнь запомнил
Аноним 22/06/26 Пнд 19:32:04 10394707 219
0
0
>>10393969
А на что ты не срал, серун?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:34:22 10394711 220
1
0
>>10394094
База. У меня примерно такие же вкусы, лол, особенно в Гомму много наиграл. Ты получаешь орден "Нитакуся" первой степени!

>>10394097
Ну да, этот анон есть чикалад с кайфом.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:40:16 10394720 221
0
0
>>10394288
Какая теория правильная тогда?

мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 19:49:43 10394739 222
0
0
>>10394555
Я и есть смазочный дед, ссынок нах!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:55 10394827 223
0
0
image.png 1565Кб, 1207x1386
1207x1386
image.png 781Кб, 1618x1588
1618x1588
image.png 83Кб, 862x221
862x221
Бретт Гипсон, который также играет Саблезубого в игре Marvel’s Wolverine, похоже, исполняет роль второстепенного персонажа по имени Эллис в GTA 6 (согласно его профессиональному резюме).
Аноним 22/06/26 Пнд 21:11:12 10394886 224
0
1
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:51 10394913 225
0
0
>>10394676
люди гта 5 на пс3 проходили, че ты не консольщик чтоль раз 20фпс и 360п боишься?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:41:42 10394939 226
0
0
d6b71c46-b01e-5[...].jpeg 138Кб, 662x1280
662x1280
Аноним 22/06/26 Пнд 21:48:54 10394951 227
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 21:50:36 10394955 228
0
0
А какая разница это же один ген купил для с ее можно играть и на икс
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:08 10394956 229
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 21:51:25 10394958 230
2
0
image.png 336Кб, 535x375
535x375
image.png 340Кб, 447x481
447x481
image.png 1294Кб, 930x1166
930x1166
image.png 85Кб, 163x309
163x309
Такие латинки будут?
Аноним 22/06/26 Пнд 21:57:10 10394970 231
0
0
1000057477.png 57Кб, 1080x347
1080x347
1000057474.png 113Кб, 1080x369
1080x369
Бототред-бототредище.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:03:58 10394980 232
0
0
>>10394970
Он просто запостил после переката
Аноним 22/06/26 Пнд 22:06:29 10394982 233
0
0
>>10394958
Почему все женщины не такие?
Аноним 22/06/26 Пнд 22:07:14 10394985 234
0
0
Все еще не показали геймплей, зато выложили трейлер ОБЛОЖКИ. Боятся чего-то, что ли?..
Аноним 22/06/26 Пнд 22:10:09 10394992 235
0
0
713360918.jpg 1633Кб, 2660x3831
2660x3831
>>10394958
До сих пор дрочирую на эту бабку.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:12:27 10394995 236
0
0
>>10394958
Этот футфетишист тарантино облизал ее пяточки, тоже хотет

>>10394985
РДР 2 обложку выложили правда без трейлера, а потом через пару дней трейлер третий был
Аноним 22/06/26 Пнд 22:13:46 10394998 237
0
0
>>10394985
В трейлере 2 половина это геймплей, но с кинематографичной камерой
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:37 10394999 238
0
0
image.png 2254Кб, 1280x1024
1280x1024
>>10394992
Жаль никогда с не сливов не было
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:43 10395000 239
0
0
image.png 216Кб, 462x426
462x426
>>10393943
После испытания травами и мутагенов видать решила развеяться
Аноним 22/06/26 Пнд 22:14:46 10395001 240
0
0
Трейлер 3 по традиции должен быть про персонажей так что я бы не расчитывал на показ геймплея
Аноним 22/06/26 Пнд 22:16:43 10395005 241
0
0
>>10395001
Уже были трейлеры про персонажей
Аноним 22/06/26 Пнд 22:21:05 10395010 242
0
0
>>10395005
В гта 5 и рдр 2 трейлер 3 был про завязку сюжета, банду и как их душат фбр и пинкертоны соответственно
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:00 10395019 243
0
0
>>10395010
Ну значит и тут так будет, хотя че тут думать, все давно слито
Аноним 22/06/26 Пнд 22:27:44 10395022 244
1
0
386879942.gif 4596Кб, 475x676
475x676
>>10394999
>Жаль никогда с не сливов не было
Аноним 22/06/26 Пнд 22:30:21 10395032 245
0
0
>>10395019
Разве что там будет больше одного видоса потому что в делюкс издании будет какойто контент который надо показать прежде чем его продавать
Аноним 22/06/26 Пнд 22:39:15 10395049 246
0
0
>>10395022
Придется опять дрочить
Аноним 22/06/26 Пнд 22:44:02 10395064 247
1
0
image.png 560Кб, 531x663
531x663
image.png 855Кб, 893x618
893x618
image.png 523Кб, 885x590
885x590
image.png 830Кб, 885x590
885x590
>>10394992
Ей 58 лет тут, пиздец она ебабельная
Аноним 22/06/26 Пнд 22:48:40 10395080 248
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:53:19 10395105 249
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:54:03 10395107 250
0
0
ssstik.io@manni[...].mp4 2477Кб, 1024x576, 00:00:17
1024x576
Больше всего обламывает то, что Рокстары много чего порезали от изначальной задумки когда игра была под кодовым названием Project Americas. На то время в игре планировалась целая Куба как остров. Позже были сливы от том, что её удалили и решили сконцентрироваться на одном лишь Вайс Сити. Очень жаль, от Шестёрки я ждал именно что размаха Сан Андреаса, ибо она является заключительной частью в трилогии HD вселенной как и SA являлась магнум опусом 3Д эры. Хотелось бы чтобы по мимо Вайса так же присутствовали не уступающие ему по размаху города, вместо этого получим лишь два мелких в виде Порт Гелхорна и промышленной Амброзии со сцаными сахарными полями. Хуй знает что творится на севере карты, но что-то мне подсказывает что кроме бедных гор Маун Калаги там больше нехуя и нету... Очень жаль что проебали такой потенциал в виде масштаба, ибо след. часть увидим только через лет 20, уже без надзора Сэма Хаузера.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:55:32 10395109 251
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:24 10395115 252
0
0
>>10395064
Да обычная шлюха есть и получше
Аноним 22/06/26 Пнд 22:56:37 10395117 253
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:28 10395119 254
0
0
>>10395107
Да не бзди, еще не факт, что Кубы не будет и жта ограничится лишь Васькой. Так тебе Роки все карты вскрыли на старте, даже по сливам не понятно, что находится на севере штата и будут ли какие-то острова большие
Аноним 22/06/26 Пнд 22:57:59 10395121 255
0
0
>>10395115
Покажи таких же 60 летних бабуль ебабельных
Аноним 22/06/26 Пнд 22:58:13 10395123 256
0
0
В жта онлине за 500 рублей васяны миллиарды накручивали, насрать на этот жта+ КАЛ ГАВНО ПИДАРСКОЕ, вообще насрать.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:01 10395129 257
0
0
>>10395123
У меня у самого 6 лярдов накручено
В гта 6 такого не будет
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:34 10395133 258
0
0
>>10395121
А зачем 60 если есть 18
Аноним 22/06/26 Пнд 23:01:49 10395134 259
0
0
>>10395128
Я хочу сказать, что ты пидорас+ хуесос+ девственная омежка
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:15 10395140 260
0
0
>>10395129
Заебись читак не человек
Аноним 22/06/26 Пнд 23:03:32 10395142 261
0
0
>>10395133
18 с большими бубсами и жепой и фигурой песочные часы, дрищета анемийная с тусклым ебалом или цопе азиатопидорское нравится только девсвтенникам нецелованным
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:37 10395145 262
0
0
>>10395143
Нахуй ты сюда свою мамашу притащило, чучело ебаное?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:59 10395147 263
0
0
>>10395143
>боевой пидорок
Проиграл с подписи твоей алсо
Аноним 22/06/26 Пнд 23:05:17 10395148 264
0
0
Аноним 22/06/26 Пнд 23:07:14 10395153 265
0
0
>>10395149
Шлепок малафьи на твоем девственном ебасосе ни о чем не говорит?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:09:36 10395166 266
0
0
Вайпер девственник порвался кек
Аноним 22/06/26 Пнд 23:11:01 10395177 267
0
0
GAXHpyZXkAAgDTs.jpg 77Кб, 748x836
748x836
WwEnetZrQAMHNf4y.jpg 76Кб, 576x1024
576x1024
GAXxR4gXwAANfnq.jpg 38Кб, 555x735
555x735
>>10395119
>>10395119
>Так тебе Роки все карты вскрыли на старте
Малолетний пиздюк сын Аарона Гарбута (главный Арт директор всех ЖТА начиная с 3) который сейчас является CEO Rockstar North на пару с Робом Нельсоном (директор Max Payne3, RDR2) сливал 2 года назад в тик токе фрагмент Вайса, и сообщение о том что карта представляет из себя 3 главных города, наверное имел в виду сам Вайс и Порт Гелхорн с Амброзией которые судя по скриншотам сильно уступают Вайсу и 4 маленьких наверное уровня Палето Бэй из ЖТА5. Вообщем скудноватая карта.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:13:55 10395193 268
0
0
>>10395177
Даже то что уже показали больше всех предыдущих карт вместе взятых, особенно учитывая что в пятерке середина карты горы по которым нормально не поездишь
Аноним 22/06/26 Пнд 23:17:25 10395210 269
0
0
>>10395177
Опять ебучее озеро бесполезное в пол карты
Аноним 22/06/26 Пнд 23:18:58 10395215 270
0
0
>>10394985
можно подумать геймплей в гта это что то неизвестное
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:16 10395230 271
0
0
>>10395119
> Так тебе Роки все карты вскрыли на старте,
Ну вот в рдр2 в эпилоге открывается регион карты который в два раза больше чем карта где происходится сюжетка артура, да толку если это огромная территория пустая в ней нечего делать ибо это все было заделкой для онлайна, так что нет никакого смысла в размерах если это будет такое же пустое гумно как и карта с эпилога рдр2
Аноним 22/06/26 Пнд 23:27:24 10395254 272
0
0
EJtdpAHX0AArJm9.jpg 789Кб, 1536x2048
1536x2048
>>10394985
>Все еще не показали геймплей, зато выложили трейлер ОБЛОЖКИ. Боятся чего-то, что ли?..
Облога такая же культовая вещь как и сама игра. Кстати, все арты шестёрки рисует тянка которая заменила старого художника работающего с Рокстарами до пятёрки. Начиная с РДР2 и заканчивая шестёркой рисует она.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:33:48 10395283 273
0
0
>>10395254
Напомнила леонтьева в молодости, это который одинокий бродяга любви
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:56 10395288 274
1
1
Поскорее бы поездить по желтым линиям на миникарте, послушать тарантиновские разговоры, пострелять в довольно умных врагов. Насладиться лучшим открытым миром. ВЫ только ВДУМАЙТЕСЬ: прохожий поднимает руки, если на него направить пистолет... А ведь в готике такого не было... Кстати, идея для видоса: Gothic 1 vs GTA 6 details comparison. Как вам?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:38:25 10395298 275
0
0
>>10395230
Все равно просто поаутировать в другой локации отличной от остальных лучше, чем нихуя, меня вот больше блекуотер разочаровал
Аноним 23/06/26 Втр 00:18:15 10395376 276
0
0
[image] - 14531[...].jpg 189Кб, 1440x1548
1440x1548
Будут ли миссии с порно актрисами как Candy Suxxx из вайс сити всё таки маями город ебли вайбик определенный от которого никуда не деться
Аноним 23/06/26 Втр 00:24:42 10395381 277
0
0
>>10395376
Так этот вайбик ко времени был привязан
Аноним 23/06/26 Втр 00:35:59 10395390 278
0
0
>>10395381
В плане блядства это сейчас в 1000000 более развито 80е про другое
Аноним 23/06/26 Втр 00:44:11 10395402 279
0
0
ViceCity02.jpg 514Кб, 3840x2160
3840x2160
>>10395064
для милфоёбов дропнули тоже скриншот
Аноним 23/06/26 Втр 01:15:52 10395435 280
0
0
>>10395402
Почему у нее такое тело щербатое, это не милфа а бабка
Аноним 23/06/26 Втр 02:01:31 10395463 281
1
0
vi91hmqhgv5c1.png 10588Кб, 2834x4256
2834x4256
178204913001708[...].png 1201Кб, 1246x1246
1246x1246
>>10393712 (OP)
А ВЫ ЧЕ ДУМАЛИ БУДЕТ КАК НА ПИК1?

ХУЙ ВАМ А НЕ БОЛЬШИЕ ГОРОДА)))))

ЖРИТЕ ПИК2
Аноним 23/06/26 Втр 02:18:57 10395471 282
1
1
Россия 24 о GTA[...].mp4 11827Кб, 480x360, 00:04:34
480x360
Аноним 23/06/26 Втр 04:51:51 10395549 283
0
1
>>10395463
Обещали целый штат, дали опять какой-то ебаный огрызок
Аноним 23/06/26 Втр 04:55:52 10395551 284
0
0
>>10395463
Меньше чем в последней Форзе, где карта и так скукожена.
Аноним 23/06/26 Втр 06:27:50 10395610 285
0
0
>>10395463
Карта как в гта5. Один городок и пару трас за городом. Ну и хуета.

Помню как говорили на релизе гта5 какая там огромная карта в сравнении с сан андреасом. А по итогу по карте СА гуляешь ткм куча городов, поселков, лесов, карта СА реально казалась бесконечной в сравнении с обрубком гта5 из за ебейшего наполнения.
Аноним 23/06/26 Втр 07:05:27 10395627 286
0
0
OIP-3494029394.jpg 12Кб, 474x266
474x266
>>10395549
Обещали
наебали

опять
Аноним 23/06/26 Втр 07:11:27 10395633 287
2
0
MountGordo-GTAV.webp 511Кб, 1920x1080
1920x1080
>>10395610
>гта5

Когда в далёков 2012 смотрел трейлеры игры - казалось что мир пиздец проработанный и можно кучу всего делать... только вот игра вышла, и по сути делать там нехуя вообще, особенно "запомнилась" ПУСТАЯ горная местность
Аноним 23/06/26 Втр 07:59:57 10395669 288
0
0
>>10395549
>Обещали
Твои протыки с гта паблика вкудахте?
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:24 10395672 289
0
0
>>10394827
Да это второстепенный бомж играющий мокап статистов
>>10395254
Пиздёж, они оба съебали из рокстар из-за левацких взглядов бабы с пика, и Рокстаровской политики против профсоюзов.
Арты к шестёрке рисуют другие художники в штате, а эти двое сейчас на фрилансе и рисуют в основном арты для апекса, ну и какой-то соевый левацкий высер про вырезание нацистов.
Аноним 23/06/26 Втр 08:23:16 10395702 290
0
1
acodysseyworldm[...].jpg 36884Кб, 16384x16384
16384x16384
>>10395463
всего лярд и 10 лет потратили, один город смогли, пынямать надо, каждый камешек в ручную наши индусы расскладывали, ну и что что за месяц наскучит и все еще будет казаться меньше чем санандреас покупай гой никто не умеет делать такие карты как рокстар
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:47 10395707 291
0
0
Опять юбидерьмак сам с собой разговаривает побеждая выдуманные тейки.
Аноним 23/06/26 Втр 08:27:41 10395710 292
0
0
HEzuknfW4AA6uf7.jfif 40Кб, 500x500
500x500
>>10395463
она будет ощущаться вот такой
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов