Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 218 28 59
Отношения с бедобашковыми. Том 15-й, им. Летнего Солнцестояния /durka/ Аноним 24/06/26 Срд 13:36:50 10718724 1
177990916589004[...].jpg 182Кб, 960x924
960x924
178029852473204[...].jpg 477Кб, 1179x1464
1179x1464
прл10.png 108Кб, 950x564
950x564
owari da.png 85Кб, 956x596
956x596
Продолжаем обсуждение такой непростой темы, как отношения с ментально нездоровыми людьми обоего пола. Бедобашковых кунов, началиков, мамок, тёщ обсуждаем тоже.
Делимся личным и не очень опытом, рефлексируем, обсуждаем, советуем.

Запомни, анон_ша: диагностированные беды с башкой (с пруфами и справкой, НЕ по симптомам из интернета) - это ОЧЕНЬ серьёзно. Это не "ну он просто эмоциональный и импульсивный", "ну подумаешь, капризничает чаще обычного - я ПМС что ли не видел?" или "ничего такого, с чем я не справлюсь". Это - совсем другое состояние сознания, восприятия, мышления и мотивации. А в сочетании с твоим синдромом спасателя и/или неопытностью - отношения с бедобашковыми ГУБИТЕЛЬНЫ - как для кунов (выйдешь из этих отношений с разъёбанной психикой и самооценкой, да ещё и нищим, скорее всего), так и для тянов (в опасности может быть не только твоё ментальное, но и физическое здоровье).
Не слушай тех, кто рассказывает, что с бедобашковыми охуенный секс, бомбические эмоции и прочее - в тех редких случаях, когда это действительно так - оно того не стОит, в чём ты сам_а рано или поздно убедишься.
Нет, мы не зопрещаем срать, мы просто хотим, чтобы у тебя было 100% понимание, на что ты подписываешься, и чтобы ты семь раз подумал_а, переводить ли отношения с таким человеком в разряд серьёзных и, тем более, семейных.

Помни, что некоторые беды с башкой просто требуют определённого подхода (ОКР, СДВГ, аутический спектр), и счастливые романтические отношения с такими людьми вполне возможны.
Некоторые - надо уже смотреть и ДУМОТЬ (Зависимое, Избегающее, Тревожное расстройство).
А вот от Нарциссического, Истерического и особенно Пограничного расстройства крайне рекомендуется держаться как можно дальше; во всяком случае, для построения серьёзных длительных отношений.

Предыдущие треды:
1. https://2ch.su/sex/arch/2025-02-01/res/9877213.html
2. https://2ch.su/sex/res/10011937.html
3. https://2ch.su/sex/res/10121756.html
4. https://2ch.su/sex/res/10150512.html
5. https://2ch.su/sex/res/10182673.html
6. https://2ch.su/sex/res/10242167.html
7. https://2ch.su/sex/res/10286619.html
8. https://2ch.su/sex/res/10334089.html
9. https://2ch.su/sex/res/10373210.html
10. https://2ch.su/sex/res/10436444.html
11. https://2ch.su/sex/res/10522735.html
12. https://2ch.su/sex/res/10601057.html
13. https://2ch.su/sex/res/10635787.html
14. https://2ch.su/sex/res/10651823.html
- полны годноты, охуительных историй, инцело-/фем-/жокир-шизы и советов мудрых - КРАЙНЕ рекомендуются к прочтению.

Новука тут: https://www.msdmanuals.com/ru-ru/professional/нарушения-психики/расстройства-личности/обзор-расстройств-личности-overview-of-personality-disorders
Не забываем про существование /psy/
Тема на реддите (про романтические отношения с BPD-персонами и об их последствиях): https://www.reddit.com/r/BPDlovedones/
Годная литература:
"Пограничное расстройство личности. Комплексная программа, позволяющая понять и контролировать свое ПРЛ"
Дэниел Дж. Фокс
https://docs.google.com/document/d/1Q1yLTuLfzASb_3QNJS_3NuhVFgt1tL6LXLaXNBDSDSM/edit?tab=t.0
"Я ненавижу тебя, только не бросай меня" - платина, но некоторые ананасы ругают
Интересные ссылки, всплывшие в прошлом треде в одном из срачей:
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/41796215/
https://www.nature.com/articles/s41598-026-42987-x

Дежурные шизы в связи с окончанием весеннего обострения поутихли, посему не упоминаются.
Аноним 24/06/26 Срд 13:45:31 10718731 2
>>10718345 →
>Потом она выгорает и чувствует что за мной ДОЛЖОК и начинает люто ебать мозги каждый день, чтобы я сделал так, чтобы ее не тригерило от вот этих всех мыслей про мою бывшую, ведь она так старается для меня
Ого, я смотрю, ты уже реальность у себя в башке подформатировал, чтобы выглядеть в своих же глазах не настолько уебаном, каким ты являешься.
Я прекрасно помню, что ты писал тогда. Что твоя бывшая ПРЛблядь прилюдно хуесосила твою тян перед всеми коллегами прямо на работе, а ты забился в собственную жопу и пытался делать вид, что ничего не происходит. При этом твоя тян тебя просила если не разрулить эту ситуацию, то сделать хоть что-то, или хотя бы перестать с ней общаться. Ты мало того что нихуя не смог - ты ничего не предпринял, даже не попытался. Причём продолжил общаться с прлблядью, к которой в итоге и загремел. Думаю, настолько бесхребетную тряпку, как ты, она прожуёт и выплюнет очень быстро. Если ваши отношения дотянут до декабря хотя бы на уровне "уже не встречаемся, но продолжаем ебаться" - я очень сильно удивлюсь.
Аноним 24/06/26 Срд 16:51:56 10718901 3
>>10717921 →

>мужчины с прл это вынуждены либо маскировать как аутизм

как это работает?
сам кун, наблюдаю за собой некоторые аутические штуки, но недавно замечать какие-то прл штуки, щас потихоньку вылечиваюсь, но раньше не мог представлять жизнь без других, один я не существовал
Аноним 24/06/26 Срд 17:09:16 10718922 4
изображение.png 1310Кб, 1600x1069
1600x1069
13 лет отношений с ебанашкой, у которой ПРЛ+БАР+ГТР - стори

В прошлом треде я сказал, что расстался бедобошковой. Уже в этом треде вкратце распишу свой опыт отношений. Какие-то детали и ситуации я опущу.

Начали отношаться ещё в школе. Она у меня первая тян. Оба были листвой, и из этого вытекла первая проблема: после сброса листвы она наверное 2 года ебала мне мозг, что боится залететь. Причем во время секса у неё начало сносить голову и она предлагала снять презерватив и продолжить без защиты я отказывался. И даже не смотря на то, что в презерватив я кончал когда уже выходил из неё, она каждый день, каждый час ебала мозги о том, что наверное залетела, и я должен расписать ей план на случай если она беременна.

Также начался пизданутый контроль и ревность. Она имела доступ ко всем соц.сетям, более того она мне запретила заходить в соц. сети пока она сама спит, типо чтобы я заходил лишь когда она может лично проверить, что и кому я. Запретила общаться с любыми женщинами - даже условно кассиршами. Ревность была даже к друзьям, знакомым, двачерам. Ну в общем она пыталась ограничить общение так, чтобы я общался с ней 100% времени. Я неиронично выслушивал хуйню уроня "я откуда я знаю что ты на своём дваче не шлюхам пишешь? ты же пол не знаешь". Однажды она порезала себе руки из-за того, что я отказался удалять из вк своего друга с анимешной авой. Она считала, что это тянка, с которой я ей изменяю. Ну в общем пришли к ситуации, где у обоих есть соц сети друг друга, только мне на них похуй, а она по кд мониторит мои.

Секс к слову был посредственный, она была как бревно. Тут аноны расписывали, что ПРЛщицы на всё согласны первое время. Моя тян готова была на секс только в миссионерской позе, потому что иначе она потратит силы. Сама она выдыхалась после 10 фрикций, если вдруг меняли позу.

Через несколько лет после начала отношений мы съехались и избегать её контроля стало нереально, так что я насильно отправил её к платным психологу и психиатру. На тот момент ей не ставили жесткие диагнозы, она их получала постепенно в течение отношений. В первый же приём ей выписали таблетки и она постепенно успокоилась. Ревность ушла, она стала +- адекватной.

Совместная жизнь добавила ещё одну особенность - ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. Вы смотрели фильм обсессия? Нет? Посмотрите. Там была сцена, где парень проснулся посреди ночи и его тянка начала устраивать крипотуру. Ну в общем в таком же кошмаре, как было в фильме, я прожил более 10 лет. Она будила меня посреди ночи криками, что прямо сейчас на неё кто-то бежит. Иногда она вскакивала посреди ночи и с криком бежала в другую комнату, запиралась там и думала что её преследуют. Иногда я просыпался и видел, как она сидит на диване в другом конце комнаты и просто плачет, отказываясь идти обратно в кровать. Иногда просто будила меня посреди ночи, чтобы сказать бессвязную хуйню - буквально шизофазию, которая по сюжету связана с её шизо-сном. Иногда просто кричала и хватала меня во сне. Я привык сравнительно быстро и подобное стало рутиной.

Я не помню, в какой именно момент она собрала комбо из ПРЛ+БАР+ГТР, но к этому моменту из 50 килограммовой няши она стала боровом 100кг+. Сиськи и жопа стали огромными, но лицо стало напоминать мать Смайла.

За исключением ночной ебатории жизнь с ней была приятной. Жили душа в душу, общие интересы, игры, аниме, сериалы, юмор. Единственное, что ленилась с делами по дому. Она не работала официально, подрабатывала через интернет, но когда у неё были деньги, она всегда меня радовала, накопила и купила мне игровой пк, ноут, ps5, стим дек, нинтендо сыч, смартфон за 100к+. Наверное некоторые бы сказали, что тян-мечта.

Но ближе к концу отношений, ближе к 30 годам, она становилась всё менее весёлой. Часто проёбывала дни за постоянными играми во всякие гача-игры или ютуб. Начала чаще плакать, депрессовать. Ей назначали всё более мощные таблетки, но ей становилось лишь хуже. Ссор по хуйне всё больше, радости всё меньше.

В какой-то момент я зашел в её соц.сети и увидел, что "друзья" с которыми она общается, явно катят к ней яйца. На моё возражение она начала говорить, что "это просто друзья и шутки такие". Я ей запретил общаться с этими "друзьями", она согласилась. Потом оказалось, что она создала твинк и общается с "друзьями" через него. Начался скандал, после которого я начал контролить её соц. сети еще внимательнее. Ну и спалил её еще несколько раз. После очередного скандала она сказала, что ей надо погулять и всё обдумать. Через несколько часов её прогулок я получаю от неё огромное сообщение, где она говорит, что едет в аэропорт и полетит на самолёте к одному из "просто друзей", потому что у неё нервный срыв и она так больше не может, я её якобы уже не люблю, ограничиваю и тиранизирую. Она собралась поставить отношения на паузу, пожить и друга и решить, хочет ли она быть со мной дальше. Стоит отметить, что в моей жизни тогда сфорировался идеальный шторм, навалилась куча проблем + болезнь, а вместо поддержки эта ебаная тварь решила уехать к хуй пойми кому.

После такой хуйни я сообщил ей, что мы расстаемся. Через какое-то время она вернулась за вещами и попыталась помириться, я отказался. Она снова улетела, на этом история кончилась. Иногда она пишет мне, что всё еще сомневается, правильно ли она поступила и стоило ли уходить тогда. Думает о примирении.

По итогу 13 ёбаных лет отношений, после бесконечных клятв в вечной любви и верности с её стороны, пошли по пизде, из-за того что у неё протекла крыша и она в шизо-порыве решила съебаться от меня к другому. Отдельно отмечу, что женаты мы не были, мы планировали поднакопить деняк и сделать хорошую свадьбу и медовый месяц без кредитов после 30, когда оба будем достаточно осознаны. Но вышло как вышло.
Аноним 24/06/26 Срд 17:25:37 10718940 5
>>10717921 →
>>10718901
>мужчины с прл это вынуждены либо маскировать
Лол, мужчинам-то это маскировать нахера? По молодости это не так важно, а с возрастом ты никого не наебёшь. Со студенческих лет знаю одного куна, ПРЛ с пруфами (прям самое настоящее, поставили ещё в 2007, когда винишки массово диагностировали у себя БАР). Он всем прямым текстом говорил: девки, у меня полная пизда с кукухой, бегите нахуй. Ну они и бежали - вешаться ему на шею. Агрессивный, вспыльчивый, злопамятный, при этом мог внезапно начать рассказывать едва знакомому человеку (любого пола) весьма личные вещи, ну как такому на шею не повешаться? Особенно на фоне того, что этот сукец был сантимаетров на 5 выше меня, а во мне росту 188см на секундочку. Такой вполне себе гигачэд с челюгой, но глубоко-внутри-беззащитный-и-ранимый, от тянок у него отбоя не было. Но в семейной жизни он никогда особо счастлив не был. В студенческие годы мутил с одной довольно милой тян, которая в итоге от него устала и ушла к нормису. Потом он сошёлся с какой-то нетакусей-фотографиней из тусовки каких-то быдлостритсракеров, женился, заделал ей двоих детей, развёлся, проебал на этом разводе весьма дохуя всего и оказался в неслабой финансовой залупе, а потом и у тянок популярностью пользоваться перестал, потому что ебанца у него стала сквозить явная и совсем не сексуальная, взгляд ещё стал каким-то диковато-припизднутым, ещё и нищеброд вдовесок, нувыпонели. 4 с небольшим года назад активно начал топить за одну очень глупую и тупую движуху, и на этом наши с ним пути разошлись. Он прям реально на этой теме поехал, у него до сих пор на всех аватарках стоит последняя буква вражеского алфавита. Но он оказался всё-таки недостаточно ёбнутым, чтобы XCVII набрать. Потихоньку наблюдаю за обрушением его манямирка. Хотя это явно не самая большая его проблема.
Аноним 24/06/26 Срд 17:58:09 10718964 6
>>10718901
Плохо сформулировала, не маскировать прл под аутизм, а мне кажется что люди и другие диагнозы, в т.ч. прл, маскируют по аналогии с маскингом у аутистов.
Аноним 24/06/26 Срд 20:28:33 10719070 7
>>10718922
НУ ЧТО, ЦЕЛКОДРОЧЕРЫ, ЕБЛИЩЕ К ОСМОТРУ, БУДЬТЕ ДОБРЫ!
Прости, не удержался. История твоя - пиздосий. Жаль, что ты считай вот так сразу налетел на такую персону, не с кем было сравнить, некому было тебя уберечь. Редфлагами она махала с первых дней, конечно. Хотя, вангую, многие пытались тебя предупредить, но вряд ли ты 16-18 летний, прислушивался.
Много чего хочу тебе сказать в ответ на этот пост, конечно.
Во-первых, не вини себя. Это самое главное.
Во-вторых, отучай себя думать о ней. Сразу же. Это будет самое сложное и самое важное, что ты должен сделать, и сделать как можно быстрее. Лови себя на этом, останавливай себя, переключайся, занимайся чем угодно, работой, друзьями, начни учиться на гитаре играть, 500 отжиманий в день делать, квартиру до блеска отпидоривай - но не фиксируйся на прошлом. Иначе ты покойник во всех смыслах.
В-третьих, тебе в каком-то смысле повезло. Ты проебал бездну времени и нервов - да. Но ты не проебал недвигу, не попал на алименты, не проебал детей и не успел их заделать. Многие теряли гораздо больше и гораздо быстрее.
В-четвёртых, даже думать не смей в стиле "для меня всё кончено". Ты молодой, здоровый, адекватный, нормально трудоустроенный мужик, с хорошим багажом экспы, всё у тебя будет заебумба. Я со своей мегерой развёлся в 32, спустя неделю уже подкатывал ко всем яйца, пошёл за добавкой, ничему-то меня жизнь не учит, лел.
Ну и не бухай, разумеется. Равно как не слушай возможной жирноты от инцелопетухов или ещё каких шизов. Если хочешь понимания и поддержки, ещё выговориться о накипевшем или есть какие вопросы - вэлкам, тред для этого и создан.
Аноним 24/06/26 Срд 20:36:33 10719078 8
>>10718922
>После очередного скандала она сказала, что ей надо погулять и всё обдумать. Через несколько часов её прогулок я получаю от неё огромное сообщение, где она говорит, что едет в аэропорт и полетит на самолёте к одному из "просто друзей", потому что у неё нервный срыв и она так больше не может, я её якобы уже не люблю, ограничиваю и тиранизирую. Она собралась поставить отношения на паузу, пожить и друга и решить, хочет ли она быть со мной дальше.
Ну она поступила именно так, как типично для прл, скорее всего без каких-либо скрытых мотивов по отношению к тому "другу", а чего ты ожидал от прл? За 13 лет мог бы изучить как с ними взаимодействовать чтоб им не срывало башку.
Аноним 24/06/26 Срд 20:44:33 10719086 9
177833023681802[...].jpg 141Кб, 460x462
460x462
>>10719078
>изучить как с ними взаимодействовать чтоб им не срывало башку
Так он и изучил и пришёл к единственно верному выводу. Чтобы прлбляди не срывало башку - надо жить в другом городе, по неизвестному ей адресу, и держать её во всех мыслимых ЧС на всех ресурсах и на всех телефонах. Только в этом случае ей не будет срывать башку. Вернее, будет, но это будут уже не твои проблемы.
Аноним 24/06/26 Срд 20:51:18 10719097 10
>>10719070
Спасибо за поддержку, анончик! Согласен с тобой по всем пунктам

>>10719078
>а чего ты ожидал от прл?
Неиронично ожидал соблюдения её клятв и наших договорённостей. Я в страшном сне представить не мог, что можно променять человека, с которым ты 13 лет, на незнакомцев в интернете. Это же бред.

>>10719086
>Так он и изучил и пришёл к единственно верному выводу
Согласен с тобой, теперь любые псих/тревожные расстройства у тян для меня ред флаг
Аноним 24/06/26 Срд 20:57:44 10719107 11
>>10718922
по тексту видно что любишь ее еще - прощай ее скорей
Аноним 24/06/26 Срд 20:58:35 10719108 12
>>10719097
>Неиронично ожидал соблюдения её клятв и наших договорённостей. Я в страшном сне представить не мог, что можно променять человека, с которым ты 13 лет, на незнакомцев в интернете. Это же бред.
Она и не меняла, скорее всего. Ты реально еблан который не изучил её расстройство, зная диагноз?
Это буквально расстройство личности, чел, которое отличается нестабильностью, импульсивностью, яркими эмоциональными реакциями, постоянным сомнением с своей нужности и эмоциональных качелях любит-не любит, он идеален-он ужасен. Ну вы поскандалили ярко долго и неоднократно, она впала в состояние "он меня не любит, я ему не нужна, я ужасна, мне лучше исчезнуть, он ужасен, как он мог так себя вести если бы любил меня" на эмоциях она импульсивно свалила куда-то просто котому что снесло башку и она уже себя не контролировала нормально, в итоге когда попустило и успокоилась, захотела вернуться и ты снова стал желанный хороший, но ты её сам дропнул и теперь она страдает. Она могла не изменять, просто захотела свалить и импульсивно так и поступила не осознавая что творит и последствия этого. Потому что именно так и ведут себя прл.
Тебе то может такое дерьмо и не нужно в жизни, но если уж ввязываешься в отношения с кем-то со справкой, то хоть изучи особенности их диагноза.
Аноним 24/06/26 Срд 21:16:22 10719127 13
>>10719108
>Ты реально еблан который не изучил её расстройство, зная диагноз?
Да, я не изучал её расстройство. Но ответь, что бы это изменило?

Я вёл себя максимально адекватно и мягко в течение всех отношений, её всё всегда устраивало

>на эмоциях она импульсивно свалила куда-то просто котому что снесло башку и она уже себя не контролировала нормально, в итоге когда попустило и успокоилась, захотела вернуться
На эмоциях импульсивно можно уехать к родителям, к другим родственникам, можно снять отель - у неё было дохуя вариантов, но она выбрала худший.

Кроме того, она улетела к "другу", который хотел с ней отношений из контекста переписок. После её сообщения об отъезде она сменила пароли во всех соц сетях, ушла в долгое молчание, я буквально не знал что с ней, где она, что и с кем делает. Это нельзя оправдать никакими псих заболеваниями. Кроме того на связь она вышла пьяная + на передозе от таблеток, больше суток она вообще была в полусознании и несла бред. Её там могли ебать по 10 раз в день, пока она ничего не осознавала.

>но если уж ввязываешься в отношения с кем-то со справкой, то хоть изучи особенности их диагноза.
Я ввязался в отношения с красивой тяночкой будучи школьником-инцелом. Когда она получила справки о чем-то серьёзном мы были в отношениях очень много лет.

Я с тебя в ахуе, если честно. По ощущениям ты бедобашковая сельдь, испытывающая солидарность к другой шизичке просто потому что.
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:48 10719133 14
>>10719127
>Да, я не изучал её расстройство. Но ответь, что бы это изменило?
То что ты не довёл её до срыва, а потом не жаловался что 13 лет отношений коту под хвост?
>Я вёл себя максимально адекватно и мягко в течение всех отношений, её всё всегда устраивало
Если ты ввязываешься в отношения с неадекватным человеком, то "я вел себя адекватно по меркам адекватного человека" будет до сраки, тебе стоило изучить особенности подхода к таким людям и использовать их, в том числе каким подходом или манипуляциями аккуратно достичь желаемого без риска что прлщик скатится в пизду самобичевания и съебнет в истерике поддавшись импульсу. Веду себя адекватно и это достаточно не работает на тех у кого рл.
Аноним 24/06/26 Срд 21:25:53 10719144 15
>>10719133
>То что ты не довёл её до срыва, а потом не жаловался что 13 лет отношений коту под хвост?
Ок, тогда ты, как изучивший болезнь человек, объясни мне, каким подходами и манипуляциями можно аккуратно донести своей девушке, что нельзя в очередной раз врать мне, а также нельзя заводить твинки, звонить непонятным мужикам и разбанивать людей, которые хотят с ней отношений?
Аноним 24/06/26 Срд 21:28:17 10719149 16
>>10719127
>Я с тебя в ахуе, если честно. По ощущениям ты бедобашковая сельдь, испытывающая солидарность к другой шизичке просто потому что.
Я тебе долбоебу рассказываю как ведут себя прл и почему. Если тебе не нравится - не лезь больше в это. Узнаешь что у бабы твоей диагноз - вали сразу. Если уж лезешь в это, то будь готов либо приспосабливаться либо снова в такой же ситуации оказаться. Мне глубоко насрать и на тебя и на твою бабу, просто хуею от невежества.
Аноним 24/06/26 Срд 21:36:59 10719159 17
изображение.png 45Кб, 1005x409
1005x409
>>10719149
>Я тебе долбоебу рассказываю как ведут себя прл и почему
Это всё очень интересно, но ты на вопрос ответишь? раз я виноват в том, что не нашел подход, потому что не изучил вопрос, то какой тут тогда должен быть подход, если бы вопрос я всё-таки изучил? или ты другой анон и я с двумя разными разумистами общаюсь?
Аноним 24/06/26 Срд 21:42:41 10719166 18
Аноним 24/06/26 Срд 21:43:57 10719168 19
>>10719159
>раз я виноват в том, что не нашел подход, потому что не изучил
Проверься на истеричность, у тебя похоже тоже с головой проблемы. Я тебе не писал что ты виноват, я тебе писал что твоя баба вела себя классически-стереотипно для той ситуации, которую вы оба спровоцировали. В твоем случае было опрометчиво не изучить даже с кем ты живешь. Ты не виноват что она имеет рл или что она упиздовала, ты виноват лишь в том что забил хуй на все проблемы и даже не почитал с чем живешь, а теперь пишешь что шок-ужас-как такое могло произойти, да очень просто такое могло произойти с прл, потому что они именно такие, а ты 13 лет жил и не догадывался, ну чел...
И бсплатно хуй тебе а не объяснения, я не твой психотерапевт, тебе надо - ты и ищи, я изучал б спектр в целом и их приколы, а как найти подход к конкретно твоей пизде с её психиатром обсуждай или ищи опыт похожий у других, кому надо - тот и ебется, а раз она уже бывшая -то не похуй ли. Не жри больше кактус, если не хочешь уколоться.
Аноним 24/06/26 Срд 21:47:11 10719173 20
>>10719168
В твоем ответе, как и в ответах выше, прекрасно всё. Спасибо!
Аноним 24/06/26 Срд 21:54:13 10719181 21
>>10718724 (OP)
Я сама бедобашковая. Недавно в связи с депревацией сна случился психоз. Короче, сначала хочу выйти в ремиссию, потом строить отношач. Кроме семьи о моем диагнозе никто не знает. Но вот интересно послушать как реагирует противоположный пол, когда узнаёт о таких проблемах. Пишите ваши стори о том как сознавались или как вам рассказывали, какая была реакция.
Аноним 24/06/26 Срд 21:59:17 10719184 22
>>10719181
>>10719181
>Я сама бедобашковая
во первых я говорю по первых я говорю никогда так про себя не говори ТЫ АДЕКВАТНАЯ А ДИАГНОЗ ФЕЙКОВЫЙ, и другие люди тебя не понимают, не подстрайвася под других - покажи свою тигрицу, вот дадут тебе таблетки которые тебя овощем сделают а в один момент выйдешь с этой ремисси и партнер ахуеет, научись принимать себя
Аноним 24/06/26 Срд 22:06:58 10719187 23
>>10719184
Я принимаю себя даже бедобашковой) Своему окружению я подробности вообще не рассказываю, только вот парень, с которым я буду строить отношения - это другое.
Аноним 24/06/26 Срд 22:11:27 10719191 24
>>10719187
нет вот если бы ты себя принимала ты бе всем нахуй орала что у тебя проблемы а тут ты скрываешь, вот тебе надо сначала себя полюбить, работаешь? с кем? бабки старше тебя?
Аноним 24/06/26 Срд 22:22:44 10719203 25
>>10719181 Да говори ты прямо и все. Куны все равно думают хуем и никуда не сбегут пока совсем пиздец не настанет.
Я у тянки сначала сам приметил что кушает АД, перепады настроения, странности вроде на встрече все окей а потом понеслось говно по трубам в переписке.
Потом ее бывший прямо сказал мол ты в курсе что она ЕБНУТАЯ
Множество раз делала мозг мол давай все прекратим, но потом снова приглашала к себе.
И уже спустя несколько месяцев начала вскользь упоминать что это маничка была, тревожка, к психатру надо сходить итд.
В итоге биполярка, тревожка, рпп. Ее жизнь это руинит ибо ни работы ни желания близких отношений. Но для редких встреч заметных проблем ее бедобашковость не доставляет.
Аноним 24/06/26 Срд 22:25:36 10719210 26
>>10719203
> бывший прямо сказал мол ты в курсе что она ЕБНУТАЯ
это как так вышло что ты с ее бывшим пообщался
Аноним 24/06/26 Срд 22:29:27 10719217 27
>>10719210 Да внезапно вышло, в очередной раз отменила встречу, а через час пишет мол приезжай на мжм. Так и общаемся иногда
Аноним 24/06/26 Срд 22:30:08 10719220 28
Аноним 24/06/26 Срд 22:34:00 10719228 29
>>10719203
>Куны все равно думают хуем и никуда не сбегут пока совсем пиздец не настанет.
Я так не считаю. В моем окружении принято думать мозгами.
>Я у тянки сначала сам приметил что кушает АД, перепады настроения, странности вроде на встрече все окей а потом понеслось говно по трубам в переписке
Так я хочу в ремиссию выйти, потом отношения строить.
>Ее жизнь это руинит ибо ни работы ни желания близких отношений.
У меня есть желание близких отношений.
Аноним 24/06/26 Срд 22:35:14 10719230 30
А это правда, что мужик с прл может в приступе ебантизма дать пизды? У меня просто у самой шрл лол, и я постепенно начинаю понимать, что кун походу маскирует прл. Я так понимаю, что шрл + прл это какое-то адское комбо несовместимости, из которого я вскоре захочу съебаться, роняя кал. У кого-то есть такой опыт?

мимо
Аноним 24/06/26 Срд 22:37:54 10719234 31
>>10719230
не любишь его получается
Аноним 24/06/26 Срд 22:46:13 10719250 32
>>10719230
>что мужик с прл может в приступе ебантизма дать пизды?
мужики и без прл/приступов ебантизма могут дать пизды, ты недооцениваешь количество агрессивных ебанатов, которые после букетного периоды раскрываются во всей красе
Аноним 24/06/26 Срд 22:47:35 10719251 33
>>10719250
Это.
Как будто для кого-то новость, что в СНГ хватает любителей махать кулаками и без всяких расстройств.
Аноним 24/06/26 Срд 23:01:12 10719268 34
>>10719250
Это понятно, есть вероятность больше меньше
Ни у кого значит такой пары не было?
Аноним 24/06/26 Срд 23:50:45 10719329 35
>>10719268
>Это понятно, есть вероятность больше меньше
Вероятность огрести от прл-куна, очевидно, выше, чем от нормиса, даже быдловатого. Так что - да, вали, роняя кал. Но лучше уточни достоверно, есть у него диагноз, или это просто твоя шиза и тряска.
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:01 10719331 36
>>10719230
Пизды тебе даст точно арл и вероятно нрл, притом без раскаяния последующего, а прл хз. Разве что совсем эмоциональный аффект случится. Ну и от воспитания это тоже зависит, у прл так то есть чувство вины и эмпатия, по хорошему постараются не вредить партнеру, а если в аффекте пизданут, потом будут расскаиваться винить себя и заглаживать вину.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:10:29 10719351 37
>>10719329
Я не знаю, есть или нет, он мне не рассказывал, пока это на уровне моих предположений, да

>>10719331
Блин, это похоже на правду. Я просто и притянулась к нему именно из-за того, что почувствовала, какой он чувствительный "нитакусик", нет в нем всех этих бабуинских приколов, из-за которых я всю жизнь морозилась от мужиков, первые мои отношения, но мне конечно очень стремно. А мне под 30, надо понимать.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:11:59 10719352 38
>>10718922
>Причем во время секса у неё начало сносить голову и она предлагала снять презерватив

Такая же херня была, прям во время секса говорила "давай без преза, ощущения другие"
я оказывал, а потом чувствовал что не мужик, потому что она недовольна была

И разговоры про гипотетическую беременность тоже были. На нашу 2 или 3 встречу спросила, что я буду делать если моя девушка забеременеет, и там всегда нужен правильный ответ и план
Думать или соскакивать нельзя
Аноним 25/06/26 Чтв 00:16:52 10719360 39
>>10719351
>почувствовала, какой он чувствительный "нитакусик",
Ну ты понимаешь что прл слишком чувствительны? Привет неуверенность, ревнлсть, попытки проверять твои чувства, возможно скандалы на почве ревности и выяснения отношений. Вряд ли тебя прл пиздить будет, но вот мозги поебать может. У прл буквально личность держится на его партнере, из-за страха потерять этого партнера который кажется самым важным что есть в его жизни начинают параноить тревожиться задалбывать вниманием или истериками с сомнением в чувствах, но если мужик уже взрослый, то перегибы должны были сгладится и адаптироваться к 30 годам.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:02 10719369 40
>>10719360
>Привет неуверенность, ревнлсть, попытки проверять твои чувства, возможно скандалы на почве ревности и выяснения отношений.

Ну что-то такое просто уже начало проявляться, я поэтому и начала напрягаться. Мне просто очень нужно личное пространство, полное отсутствие какого-либо давления, а он сначала как бы это понимал, но сейчас как будто все время стремится эти границы подвинуть. Хотя я кроме него общаюсь только по работе и с родными
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:54 10719377 41
>>10719369
Тебе придется его дрессировать с холодным расчетом, сознательно манипулируя эмоциями. Используй его зависимость от тебя, неуверенность и чувство вины чтобы контролировать поведение. И не забывай подкреплять положительное поведение хвалами близостью подпиткой. Прл штормит эмоционально, твоя задача для здоровых отношений не поддаваться на эмоциональные провокации, уметь манипуляцией если надо получить желаемую реакцию/поведение и не принимать близко к сердцу и не обижаться на его проявления тревожности. Надо ли оно тебе? Ну твоё дело. Вывезешь или нет только ты понимаешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:45 10719389 42
У моего парня нет прл, просто тревожка, но может интересен будет опыт.
Я его обычно каждый день обнимаю и глажу полчаса-час иногда дольше, лежит уткнувшись в грудь, его обнимаю и глажу по волосам и рассказываю что он хороший красивый любимый пока он не засыпает. Помогает от тревожки и для снятия стресса.
Во время секса говорю какой ты красивый, какая залница аппетитная, какой стояк хороший чтоб побустить уверенность, хвалю потом.
На фото пишу что какой ты красивый, какой лапочка, какой милашка. И побольше тактильного контакта - гладить, целовать, обнимать. А в случае самобичевания и приступов неуверенности я обычно физическими способами заставляю засткнуться - тычок в бок, щипок, щекотка, укусить за ухо/шею, так с ментальной паники и тревожки переключается на физическую боль и проще успокоить, потом обнимаю и говорю снова что он самый лучший и не надо нести хуйню. Мужчины вообще феноменально мало комплиментов и ласки получают, как правило, так что если делать это регулярно - это снижает им тревожку и повышает уверенность.
25/06/26 Чтв 01:09:55 10719395 43
Смысл перекатывать тред если он превратился в сборник сочинений от зелени? Ещё и говномемы из реддита в оп посте лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:25:53 10719436 44
>>10719395
ловить шизов в психозах и убеждаться в том что пишут уже в пятнадцатый раз

тред-предостережение, тред-напоминание, тред-обсуждение впечатлений
Аноним 25/06/26 Чтв 02:31:38 10719440 45
scr.png 3Кб, 1085x33
1085x33
>>10719395
В самом деле, и так очевидно, про что тут будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:42 10719606 46
>>10719436
>>10719440
А вы чего ущемились? Хочется людям и обсуждают. Идите в инцел тред расскажите что нет смысла обсасывать одно и то же сотни постов подряд. Или типа не очевидно про что будет в каждом инцел треде лол? Не нравится - мимо проходим.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:17 10719653 47
>>10719389
ГТР или тревожно-депрессивное? И как, помогает?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:52 10719679 48
>>10718724 (OP)
Я уже в прошлых тредах пилил свою стори.
Бывшая жена - психопат-нарцисс. Прям вот по всем пунктам.
И если в начале наших отношений всё было в какой-то лайтовой стадии, то через 10 лет у нее реально поехала кукуха и всё её нутро вывалилось наружу. В итоге 12 лет и развод.
Просто потому что такая жизнь стала невыносима.

Уже 2 года живу в соло и чем дальше, тем больше понимания, в каком пиздеце я жил.
Жесткий газлайтинг, обесценивание, унижения. Все эти перепады настроения и прочие прелести.
По сути, они сломала мою личность, убила мою самооценку. Вылез из этого брака я по чистой случайности, стечение обстоятельств.

Помню то напряжение, все те попытки угодить, только чтобы у нее не испортилось настроение лол. Но суть в том, что угодить такому человек НЕВОЗМОЖНО.
Ёбка тебя, твоей души и твоих мозгов идёт нон-стоп просто.
Можно привести кучу примеров, как надо мной издевались даже просто на бытовом уровне.

Не заправил постель - почему не заправил,я что ли заправлять должна? Заправил - заправил хуёво, мне придется переделывать. Заправил хорошо - зачем, ведь я сама люблю заправлять или "зачем, я всё равно собиралась сегодня стирать постельное".
Не убрал посуду в посудомойку - почему не убрал? Я что ли за тобой убирать буду? Убрал - не туда убрал, не туда поставил. Убрал и поставил туда, куда надо - Не надо было, я сама люблю расставлять.
Купил ей воды в жаркий день - Почему без газа? Ты же знаешь, что я люблю с газом. Купил с газом - "Ну кто пьет в жару с газом?", купил и без газа, и с газом: "Зачем купил? Таскать теперь эти бутылки с собой".

Купил ей айфон - зачем потратил деньги? Мне не надо. Не купил - "Ты на мне экономишь". И всё в таком духе.
Ты вечно мечешься и прыгаешь, пытаясь предугадать её желания, поведение, настроение, чтобы не получить снова ушат говна. Но смысл в том, что это невозможно.
Иногда она ослабляет хватку и тебе кажется, что вот, ты на верном пути. Но это уловка, тебя продолжают ебать.
И нет, это не милые девчачьи капризы. Всё нацелено на то, чтобы показать, какое ты ничтожество, неумеха, неудачник.

Переломным моментом, когда я понял, что всё-таки здесь пахнет хуйней, стало строительства дома. Это было в 2017-2018 годах. За год дом был построен, в хорошем КП, красивый, современный дом, со всей отделкой, мебелью, ландшафтным дизайном, баней, газоном, голубыми елями и прочими ништяками.
Часть мелкой мебели привезли позже, когда сборщики уже давно закончили собирать основное. Ну и хули, сам соберу.
Собрал, но т.к. забыл резиновый молоток, то пара предметов мебели остались не до конца собранными. Проблема? Нет, привезу в следующий заход и за 15 минут всё доделаю

Но приехала со мной жена, теща и сын. Жена зашла, всё осмотрела и недовольным голосом выдала: "Ну то есть ты ничего не собрал?".
Пиздец, мне захотелось ей прям там ебнуть. Я молча ушел на первый этаж, теща ей, видимо, вставила мозги (она в адеквате вообще, хз почему дочь такая), жена пришла на первый этаж ко мне и вместо того, чтобы извиниться, начала отмазываться: "Я имела ввиду НУ НИЧЕГО СЕБЕ ТЫ СОБРАЛ".
Мразь, тебе дом построили охуенный, всё под ключ, всё идеально, живи, балдей и радуйся. Но нет, надо доебаться до чего-то и показать, что я не достоин даже капли похвалы.

Позже были попытки ходить к семейному психологу. Это я её затащил. И даже там она пыталась меня выставить каким-то хуйлушей, откровенно перевирая факты, выдумывая и принижая мои достижения. Я тогда уже понял что к чему, стопал её и прямо по пунктам разъёбывал, на что она отвечала: "ну это ты так видишь всё".
Психолог и её напарница там были в ахуе просто, я по глазам это видел.
Чего только стоит её поведение в аэропорту Мюнхена, я давно писал эту стори на двачах, олды, может быть, помнят.

В общем, я долго могу это рассказывать, но предупреждаю анонов - бажать надо от таких баб. Просто нахуй бежать. Прошло уже 2 года после развода, а я всё еще не восстановился, а к женщинам теперь отношусь с опаской и даже некоторым отторжением.
Мне безумно тяжело от того, что я 12 лет своей жизни потратил попросту на больного, поломанного человека. Лучшие годы моей жизни, моей молодости. И не смотря на то, что чисто по жизни у меня всё было замечательно - хороший биз, большие доходы, отличное здоровье, я всё равно не был счастлив.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:44:54 10719683 49
>>10719679
И да, она постоянно юзала классический прием в стиле: "Скажи спасибо, что я тебя подобрала. Кому ты нахуй такой нужен был бы вообще? А я красивая и с тобой, видишь? Так что не рыпайся".
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:38 10719698 50
>>10718922
Ты моментом про её ночные вставания напомнил мне, как моя бывшая жена надо мной ночью тоже издевалась.

Спим, посреди ночи просыпаюсь от какого-то странного ощущения, ну знаешь, когда человек громко дышит или просто не спит, вошкается что-то.
Сейчас понимаю, что она меня специально будила.

Так вот, проснулся, а она просто сидит в кровати и смотрит в одну точку, вся напряженная, руки скрещены на груди. На вопрос, что случилось, после долгой паузы отвечает: "А вот помнишь, ты 3 года назад сказал\сделал то-то бла бла бла" и понеслась.
И такие эпизоды были не пару раз, а на моей памяти 2-3 раза в месяц стабильно.
Причем предъявы были абсолютно бредовые, по типу: "Помнишь мы ходили на ДР к моей подруге? Ты когда её поздравлял слишком мило улыбнулся. Я видела, как ты на неё смотрел".
Или там: "А помнишь как ты сказал, что моя подруга - тупая? Не смей оскорблять моих подруг".
И всё это в 3-4 часа ночи.

А как у неё бомбило, когда я своей маме деньгами помогал - это просто УХБЛЯ.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:52 10719710 51
>>10719679
>>10719683
>>10719698

Еще добавлю.
После развода, само собой, она не оставила меня в покое.
Нанимала детективов, которые за мной следили, присылала фотки со слежки.
Думаю, периодически следит до сих пор.

Само собой, при разделе имущества она отжала у меня всё по-максимуму. Договориться по-человечески, разумно, справедливо не получилось вообще. В итоге забрала всё, до чего могла дотянуться.
Сейчас же периодически напоминает, что спокойной жизни мне не даст, особенно. если у меня баба появится.
Я охотно верю.
Одна надежда - через 4 года сын заканчивает школу, уедет учиться в ДС или Европку (ну это уже от политической ситуации зависит) и у меня будет возможность попробовать затеряться где-то в ДС или в Испании\Греции.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:06:23 10719720 52
>>10719653
К врачам не загонешь, поэтому могу только имхо судить что ближе к гтр. Тряска, тремор, тревожка, мрачные мысли, самооценка в жопе и неуверенность в себе постоянная, повышение давления на нервах, страх сделать или сказать что-то не так.
Помогает.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:10:01 10719727 53
25/06/26 Чтв 10:16:01 10719731 54
>>10719606
Мне не нравится то хороший треш превратили в говно, дебил.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:15 10719745 55
изображение.png 2796Кб, 1600x1197
1600x1197
>>10719679
>Помню то напряжение, все те попытки угодить, только чтобы у нее не испортилось настроение лол. Но суть в том, что угодить такому человек НЕВОЗМОЖНО.
Сейм. Я в начале отношений со своей тян даже считал дни, сколько прошло дней с момента как мы не ссорились. Получался буквально пикрил.

>>10719698
>она меня специально будила
> На вопрос, что случилось, после долгой паузы отвечает: "А вот помнишь, ты 3 года назад сказал\сделал то-то бла бла бла" и понеслась
У меня похожее было, когда я заёбаный ложился спать вместе с ней ночью, какой-то момент происходило это:
-ты спишь?
- (молчу)
- (На молчание она начинает меня тыкать в бок)
- хватит меня тыкать
- а чего ты мне тогда не отвечаешь, если не спишь?
- потому что я не хочу говорить с тобой, я хочу спать. Кроме того, что если бы я спал и ты меня разбудила?
- (игнорирует мой вопрос и спрашивает) Ты меня любишь?
- Да
- Тогда почему ты бла бла бла.....

>А как у неё бомбило, когда я своей маме деньгами помогал - это просто УХБЛЯ
звучит как пиздец

>>10719710
>уедет учиться в ДС или Европку (ну это уже от политической ситуации зависит) и у меня будет возможность попробовать затеряться где-то в ДС или в Испании\Греции
Анончик, если ты приедешь в ЕС с доходом из рф, то ты буквально уголовный преступник в ЕС. Политическая ситуация должна прям кардинально измениться. Обязательно почитай про все тонкости перед тем как реализовывать план. Ну и сочувствую тебе, что всё так получилось - и с разделом имущества, и с наличием ребёнка от нелюбимой нынче бывшей жены.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:58 10719772 56
>>10719710
Детей то зачем с ней рожал?
Я со своей примерно такой же ебнутой 4 года прожил. Слава богу не родили
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:10 10719778 57
178219349180102[...].png 399Кб, 1280x932
1280x932
>>10719389
Капец ты крутая...

Как будто то же самое можно помогать при прл... Ну типа просто большое количество комплиментов, добрых слов, слов принятия, тактильного контакта без лица кирпичом, а искренне. Ну и кпт/дбт/схематерапия/чето там ещё каждый день (можно и самому). Есть ещё терапия, где надо быстро моргать и думать о травме (если вкратце), суть в том, что конкретные физические движения помогают мозгу пережить болезненный опыт. Но это с врачом надо уже точно, да и предыдущие виды терапии Луиза попробовать хотя бы с психотерапевтом пару раз, для понимания.
Олсо, если кому надо, отметила на пикче, чем стродала ещё 2 года назад: красным - часто, желтым - иногда, зелёным - чего вообще не делаю сейчас после огромной работы с собой, самотерапией, вышеописанной поддержкой партнёра и думаньем над своими ошибками. В целом это правда, что прлщики превращаются после выздоровления в цветочков...
На пикчу можно добавить ещё суицидальный бред и убегания из дома посреди ночи во двор в разгаре конфликта.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:56 10719798 58
>>10719778
может
нужно
какая нахуй луиза?
быстрофикс
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:58 10719812 59
0a128cef0aaa637[...].jpg 60Кб, 771x785
771x785
>>10719389
>каждый день обнимаю и глажу полчаса-час иногда дольше, лежит уткнувшись в грудь, его обнимаю и глажу по волосам и рассказываю что он хороший красивый любимый пока он не засыпает

наверняка ты троль просто
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:07 10719821 60
>>10719812
Чел, ласки хотят даже животные, кошка просит чтобы её чесали-гладили, так что такого странного в том чтобы давать ласку своему партнеру.
Ну и в 16-20 я себя так не вела, скорее хаотично металась ожидая любви и отдачи вопреки всему и не особо понимая как строить отношения с людьми, но я уже тетя взрослая и у меня уже стабилизировалась моя личность, поэтому могу стабилизировать и других.
25/06/26 Чтв 11:45:56 10719828 61
>>10718922
У меня один вопрос - кто те долбоёбы что в ИНТЕРНЕТЕ стали симпами психбольной жирухи которую трахает другой мужик? Я понимаю когда скуфы не ебавшиеся уже десятилетие лезут к замужним или рсп своего возраста от недоёба, но тут-то в чем причина?
Может большая проблема вот в таких идиотах? Потому что из стори вытекает одна припизднутая женщина и куча ебанатов мужского пола, лижущих неликвидной жопу.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:52 10719831 62
>>10719821
Просто твой пост идеальная паста, чтобы троллить недолюбленных инцелов. Особенно вот эта часть
>Мужчины вообще феноменально мало комплиментов и ласки получают, как правило, так что если делать это регулярно - это снижает им тревожку и повышает уверенность.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:13 10719837 63
>>10719395
>>10719731
Ты прямо сейчас своими постами превращаешь хороший тред в говно, ебатория поехавшая.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:05 10719839 64
>>10719828
>У меня один вопрос - кто те долбоёбы что в ИНТЕРНЕТЕ стали симпами психбольной жирухи которую трахает другой мужик?
Вот здесь >>10715293 (OP) сидят. Они и собаку готовы, страшные люди
Аноним 25/06/26 Чтв 12:06:44 10719844 65
>>10719839
Не, там не меньше 10 из 10 ждут.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:48 10719845 66
>>10719831
Но это ведь правда, сколько в интернете шуток было про то как получил случайный комплиммент 10 лет назад от парикмахера и запомнил на всю жизнь и в комментах потом, на том же пикабу, толпа комментаторов "I know what you feel, bro" и куча подобных историй.
А если чел тревожник или прл ему буквально жизненно важно ощущать что в нём нуждаются, его ценят, он важен, его не собираются бросать и до сих пор любят. Как ты объяснишь своей кошке что ты её любишь? Будешь вкусно кормить, заботиться, гладить-обнимать, хвалить и играть с ней. Ну примерно так же с мужиками, имхо.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:14:48 10719855 67
>>10719772
Ну, в самом начале она всё это говно явно не проявляла.
То ли сдерживалась, то ли с возрастом просто это всё прогрессировало, я хз.
+ решающим фактором стало то, что я среди женщин вообще особой популярностью не пользовался, мягко говоря. А тут красивая тян сама мне на кукан лезет.
Это я уже позже понял, что если психопат увидел в тебе подходящую жертву (если ты - мягкий, уступчивый, с заниженной самооценкой), то остальные твои качества, такие как внешка, отступают на второй план.
То, что уже через год совместной жизни она меня в ЗАГС потащила - это был первый тревожный звоночек.
А сразу после свадьбы сказала: "Давай делать ребенка".
Бля, мы и двух лет не прожили вместе, только-только начали узнавать друг друга, а она уже хочет от меня ребенка.

Это я сейчас понимаю всю бредовость ситуации. а тогда я очень сильно боялся потерять её и был готов на всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:17:13 10719859 68
>>10719845
Да, это база.
Мне 38 уже, лет 5 назад одна довольно приятная милфа поздравила меня с 23 февраля и мило улыбнулась, когда мы в одной очереди стояли на кассе и я просто дал свою скидочную карту пикнуть.
Было что-то теплое в её улыбке, искреннее.
Столько лет прошло, а я до сих пор помню этот момент лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:23:45 10719866 69
>>10719855
А ну тогда то да. Моя тоже вначале не шибко психованная была. Потом этот маховик раскручивался все сильнее
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:45 10719871 70
1742890176958.png 4026Кб, 3556x1898
3556x1898
Lena Reif.png 768Кб, 1280x720
1280x720
>>10719828
>кто те долбоёбы что в ИНТЕРНЕТЕ стали симпами психбольной жирухи которую трахает другой мужик
Напоминаю тебе анончик, что у порноактрисс даже с детьми появляются мужья. У шаболды с пик-2 умер муж и остался ребёнок, так она нашла себе нового мужа меньше чем за год. Конечно они не заплыли жиром на лицо, как моя бывшая, но у каждого пиздолиза есть свои приоритеты и моменты, с которыми можно смириться. Тело у бывшей для жироёбов оценилось бы как шикарное.
Так что не стоит удивляться. Нет того дна, который бы не пробили симпы ради писечки. Вопрос лишь в том, с чем готов смириться каждый конкретный симпяра.
>из стори вытекает одна припизднутая женщина и куча ебанатов мужского пола, лижущих неликвидной жопу
Всё именно так
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:54 10719875 71
>>10719837
>>10719731
Какой-то разлад между вахтерами начался, мужчины, успокойтесь, давайте вместе споем: белаяяя обояяя чернаяя посудааа
Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:15 10719889 72
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:11 10719894 73
>>10719875
>успокойтесь
Начни с себя, иди писю потрогай, чаёк с мелиссой завари. Если что сказать по теме треда - говори. Хочешь бессодержательно потверкать пригоревшей жопой - для этого есть более подходящие треды.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:58 10719903 74
>>10719778
Ты очень большая умничка, если смогла проделать над собой такую работу.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:34 10719914 75
>>10719894
По теме треда: конкретно ты ебанько и не лечишься. А надо лечиться.
Если уж решил вахтерствовать, то чего бы не дать посмеяться другим анонам с тебя? Пригоревшая жопа тут у другого анона, который кластер б изучал, ты посмотри че он пишет адекватному анону в хорошем треде: >>10719168
Но на него мы конечно пиздеть не будем, будем на меня пиздеть за милую шутку про твои высокую ответственность и исключительное чувство справедливости. А ведь эти качества и делают тебя таким великолепным вахтером.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:33 10719924 76
>>10719914
Ты пишешь вроде понятные слова, но хуй пойми к чему, не понятно вообще что донести пытаешься, у тебя обострение шизоидности или чё? Опиши тогда опыт как с тобой отношались, хоть польза для треда от тебя будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:48:49 10719971 77
>>10719924
>не понятно вообще что донести пытаешься
Пытаюсь донести, чтоб в треде поменьше пиздели на всех и давали всем высказаться. А также чтоб побольше юмора было, и особенно самоиронии. И чтоб пиздели на долбаебов, а не на норм челов, которые просто высказывают мнение. Пост одного из таких долбаебов я тебе показал.
>Опиши тогда опыт как с тобой отношались
Да я уже несколько раз писал, сначала аноны были довольны, а потом появились вахтеры и сказали, что это фанфики. Ведь они изучали кластер б, а также у них хуй 19 см.
>хоть польза для треда от тебя будет.
Бля, ты бы еще спросил а что я сделал для родины. Ты че рожденный в ссср?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:37 10719978 78
>>10719971
Брух, чего ты такой агрессивно-обиженный?
Хах, не рожден, но могу спросить. Чё ты сделал для родины, а? Давай, колись, или ты родину не уважаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:40 10719985 79
>>10719978
>Брух, чего ты такой агрессивно-обиженный?
у тебя проекции, шиз

мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:28 10719995 80
>>10719395
>>10719440
>>10719971
>вы слишком много обсуждаете пэрээл! И вообще ЗОПРЕЩАЮ БАМПАТЬ мёртвый тред! ВАХТЁРЫ!
>НУ РЕБЯТ, не не стукайте, я Пытаюсь донести, чтоб в треде поменьше пиздели на всех и давали всем высказаться
Как эта болезнь называется? Шизофрения? Расщепление какое-нибудь? А если это не твои посты - зачем впрягаешься за рвонькнувших долбоёбов, на которых всем тредом ссут? Не стой под струёй, и всё будет хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:04 10720000 81
>>10719831
А в чем троллинг? Все именно так и есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:18 10720004 82
>>10719995
Не знаю, как это называется, когда ты разом отвечаешь трем разным людям.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:40 10720005 83
>>10719985
>проекции
>>хочу чтоб в треде не пиздели на одних и пиздели на других
>>появились вахтеры сказали что я пишу фанфики, я обиделся
>>че это ты мне вопросы задаешь, огрызнусь на тебя
>>вахтеры вахтеры вахтеры
>>ты ебанько
>>снова вахтеры, везде в треде вахтеры
>>на него не пиздят, а на меня пиздят, я обиделся
Ну ок, проекции, совсем не обиженый чел, я понял.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:43 10720008 84
>>10719168
ИМХО, у пчела тоже с кукушкой немного траблы. Причем вполне себе вероятно - индуцированные от 13 лет жизни с ебнутой. Типа если тебе 13 лет ебут мозги, то под конец мозговина немного разъебана будет, да.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:54 10720009 85
>>10720008
Я заметил. Он сам стал как истеричка обиженная.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:56 10720016 86
>>10720009
Ты чего порвался, маленький? Какие именно из моих сообщений тебя так расстроили, что ты с порванной жопой продолжаешь бегать и бубнить про истерики?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:31 10720019 87
>>10720004
Так зачем ты под струю-то встал? Ты ебанутый?
>>10720005
Думаю, лучше просто игнорить его, чище будет и без неприятных запахов.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:02 10720027 88
>>10720009
Именно так. Причем, совершенно без говняка в его сторону, это надо контрить. Я сам просто довольно хуевым был, когда из четырех лет отношача с ебнутой (я не врач и ей ПРЛ не ставил так что прлкой не назову) тней вышел. Причем выход был максимально хуевый и стоил мне ГОДА депрессняка, после которого я заметил, что стал вот такой вот раздраженной истеричкой, срывающейся в крики и пассивную агрессию, если мне хотя-бы ПОКАЗАЛОСЬ, что человек сказал что-то что меня не устроило. Вот типа один-в-один практически. Если тяжело это контрить самому - нехай запишется к психотерапевту или психологу. Это совершенно не зазорно, мужики вон к жополазу ходят когда припрет, а тут считай просто с челом ученым о личном поговорить и в жопу никто не полезет. Особенно учитывая, что он 13 лет в говняке прожил, тут психолог не просто рекомендуем, он прямо показан по МКБ-10.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:05 10720029 89
>>10720019
Да говорю же, просто игнорируйте шизов, их тут всегда было великое множество. Один бегал рассказывал, что все тни ДОЛЖНЫ кончать строго определённым образом и строго от конкретных вещей, иначе они бракованные. Вторая визжала, что женщинам неинтересен секс, никакой и никогда. Третий (и он скорее всего не один) несколько тредов усирался, доказывая, что все бабы строго одинаковые и ведут себя всегда одинаково. Четвёртая доказывала, что анальный секс - это всегда изнасилование, ведь ЛИЧНО ЕЙ же неприятно, а значит всем остальным неприятно тоже, включая всех тянок, которые себя сами под хвост няшат или с баттплагами дрочат. Всех и не упомнить, реально можно кунсткамеру собирать.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:24 10720032 90
>>10720019
>лучше просто игнорить его
А, знаешь что он делает уже - вниманиеблядствует и привлекает внимание, так что ты прав, единственный способ - игнорить.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:54 10720037 91
>>10720027
Да психологи нихрена не поогут, нуден психиатр или психотерапевт с медицинским образованием. Ты молодец что саморефлексировал и выбрался.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:39 10720050 92
>>10720037
>Да психологи нихрена не поогут
Схуяли? потому ты так сказал? еблан, ты вообще знаешь как терапия работает? психиатры дают лечение чтобы биохимически привести человека в норму, а психолог помогает с мыслями и поведением через разговоры
Аноним 25/06/26 Чтв 14:40:14 10720051 93
>>10718724 (OP)
Посоветуйте какую-нибудь литературу, чтобы разобраться в диагнозах и как с такими людьми взаимодействовать в обычной жизни, а не в отношениях пациент-врач. Больше всего интересует БАР 1 типа и тревожное расстройство. Но можно и книги, где рассказывают обо всем, я выберу подходящие главы и то, что заинтересует.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:34 10720052 94
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:17 10720054 95
>>10720050
Отвечу тебе гуглом:
Психолог — это специалист с гуманитарным образованием, помогающий ментально здоровым людям справляться с жизненными кризисами, стрессом и сложными ситуациями.

Психотерапевт — это специалист с более глубокой подготовкой, который лечит конкретные расстройства (например, фобии, депрессию, ПТСР) при помощи специальных разговорных методик.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:23 10720055 96
>>10720037
Просто тут такое. Идти к ПСИХОТЕРАПЕВТУ или, упаси боже к ПСИХИАТРУ для человека всегда сложнее, чем к психологу. Типа если ты идешь к таким сурьезным врачам, значит ты шизик, шизло, шиз, шизофреник, сумашедший, кукуха свистит и т.д. А к психологу относительно норм, ну подумаешь пришел поговорил все нормально вон звезды к психологам ходят, менее табуировано в общем. А психолог, если он хороший психолог а не девочка-психологиня, с онлифансом, пообщавшись уже нормально убедит пойти к психотерапевту или психиатру, и сделает это всяко лучше, чем анон с двача.

>Ты молодец что саморефлексировал и выбрался.
Ох блять до сих пор вспоминать страшно. Вышку я проебал, чуть не выпилился причем не выпилился не потому что хотел жить, а потому что вообще ничего не хотел. Год с лишним тупо лежал на съемной хате и тратил родительские деньги на дешевые котлеты из магнита, дешевые макароны и бездумно пялился либо в монитор либо в окно. Натурально когда пытаюсь вспомнить это время, вспоминается лишь какое-то серо-черное марево и вкус котлет из мяса механической обвалки. Отвратительный вкус кстати говоря. Потом еще где-то пять лет вылезал из этого состояния, постепенно, аккуратно, потихоньку. Алсо недавно решил-таки глянуть ВК бывшей. Ну да. Пока я сидел в личном аду - она с новым кунчеком рассекала по стране и делала фоточки. А потом с другим кунчиком через пару лет. И с третьим. И вышла замуж за четвертого какого-то жирнющего свиноподобного скуфана. Надеюсь предыдущие три куна живы хотя-бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:36 10720059 97
177767603000737[...].mp4 15903Кб, 640x360, 00:04:03
640x360
>>10720048
Ну слава богу! Я уж думал, ты никогда не придёшь и с тобой случилось что-то. Пиши тележку и город, выебем впятером стоя.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:13 10720060 98
>>10720055
>не девочка-психологиня
Которых 90% из представителей профессии? Честно, ни разу не встречал нормального психолога. С десятками разных общался. И бесплатные, и платные, и с хорошим рейтингом. До звезды их разговоры в итоге, наоборот хотят тебя подольше подоить если платники.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:13 10720063 99
>>10720029
>Вторая визжала, что женщинам неинтересен секс
Ну в целом так и есть
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:44 10720065 100
>>10720055
Я тоже иногда смотрю фотки бывшей. Раскабанела... Лучше радуйся, типа бог отвел, было бы намного хуже если б она с тобой осталась и продолжила ебать мозги и руинить психику, так ты уже пережил личный ад и теперь есть шанс найти здоровые отношения.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:51 10720070 101
>>10720063
Так им неинтересен секс с тобой, глупень. Не надо говорить про всех.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:48 10720075 102
>>10719978
Погоди, так это получается ты тоже кластер б изучал? Это все объясняет.
Ты серьезно, где ты агрессию видишь и обиженность? Я и похоже не только я от тебя ее и вижу.
Не нравится - просто не обращай внимания, просто орно, когда ты вполне себе жизненные истории называешь фанфиками, ведь лично ты решил, что так не бывает. И поэтому все должны слушать только тебя. Признайся честно, ты едрос?
>>10719995
>А если это не твои посты - зачем впрягаешься за рвонькнувших долбоёбов, на которых всем тредом ссут?
А чтоб ты сгорел. Может и поймешь, что половина треда ссыт на тебя вахтера. А другая половина - твоя, вахтерская, с анальной болью от того, что с ними кто-то не согласен.

В первых тредах такого не было, все сидели пиздели друг на друга и ничего. Но потом появилось несколько долбаебов-моралфагов, травмированных до жопы. Вот и сремся с тех пор. Только вы одни и те же, а мы, джокеры, все время разные лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:06 10720092 103
>>10720070
А с кем интересен, с тобой, что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:49 10720093 104
>>10720075
>летает по треду на жопной тяге, зопрещает постить то, зопрещает обсуждать это, ищет своих протыков, бросается на рандомных людей
>лэээээ, где ты агрессию видишь и обиженность?
))
Не, ну это точно расщепление.
>хочу шитпостить, не смейте меня критиковать, моралфаги!
Ты бы хоть погуглил что такое моралфажество, прежде чем себе по штанине хуярить, похорище
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:54 10720096 105
>>10720092
Бывает, что и со мной тоже, а что?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:55 10720097 106
il570xN.5683153[...].jpg 37Кб, 570x248
570x248
Чуваки, игнорим этого вниманиеблядь, иначе он не успокоится.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:39 10720098 107
Аноним 25/06/26 Чтв 15:12:43 10720100 108
Аноны, хочу получить прояснений была ли бывшая прлкой/нрлкой или это просто дефолтная тян, а я тряпка и обоссыш и сам ебнутый.

Года полтора назад познакомился с тян здесь (не спешите ставить диагноз хыхы). С первого свидания загорелся пожар. Мы очень часто виделись, общение шло как ножом по маслу. Почти сразу началась бомбежка меня подарками (в одностороннем порядке), вниманием, заботой, весь фокус ее внимание был направлен только на меня, доходило до того что она даже не могла спать, если я не вернусь домой вовремя, и это все на первых парах отношений, что было страншноно, но приятно. Не смотря на романтический терроризм, интима пришлось добиваться месяц осторожными подступами. Однако ж...
p.s: посмотрев обсессию здесь всеми любимую, вспомнил ее ночной приступ, когда она три часа среди ночи целовала меня, не давая спать, коротенькими поцелуями как голубь клюя мое тело
Шли месяцы и стали появляться флажочки вроде того, что безудержная мания обожания стала сменяться какими-то упреками в сторону меня, моей личности, лайфстайла и каких-то совсем мелких вещей вроде того что у меня пятно на кедах и мужик не должен так ходить, а еще не должен ходить в штанах в центре Москвы, желание притворить какие-то свои замыслы через меня, попытки резко меня перекроить в кратчайшие сроки, подогнать под свою картину мира, ведь навешанные раннее качества перестали сходиться с ее действительностью и надо было как-то это исправлять, иначе пришлось бы признать, что это она ебануха, как всегда ошиблась.

Например, ей очень хотелось покрасить мне стены, как ей казалось, мой притон нуждался в глобальной перекраске (что, конечно, так), хотелось так сильно, что она вопреки моему желанию проталкивала эту идею, я сопротивлялся. Я сопротивлялся почти любой попытке вмешательства в мою жизнь и быт, вроде заставить бросить курить - я четко давал понять, что НЕ СОБИРАЮСЬ, так она меня как бы невзначай привела в салон айкоса и такая: НУ ТЫ ХОТЯ БЫ ПОПРОБУЙ, ДАВАЙ ВОТ ПРОБНИК, НУ ЧЕ ТЫ.
А Я ТУТ ПОДОБРАЛА ДЛЯ ТЕБЯ СЕКЦИЮ СПОРТИВНУЮ, НАДО БЫ ЗАПИСАТЬСЯ, ТЕБЕ ОТЛИЧНО ПОДХОДИТ, СПОРТ ЭТО ЖИЗНЬ Я ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ И ТЫ ДОЛЖЕН
Любая попытка объяснить ей, что нет, не надо, приводила к закислению рожи, негодованию, пассивной агрессии.
При том, если я начинал критиковать уже ее или делать что-то, что могло бы ее задеть (любая ситуация или обстоятельство, где она не идеальная пай девочка), начиналась игра в переводного дурака и полное отрицание реальности и агрессия уже была не пассивной, а вполне реальной с моментальным отзеркаливанием, чтоб мне было побольнее, да посильнее.
Как-то раз пошел с друганом в кино на фильм, на который она хотела со мной сходить (но явно об этом не объявила), в ответку она сказала мне следующее: "ну тогда тоже надо будет найти себе ДРУГА, с которым я буду ходить в кино, а он еще и к тому же точно заплатит за меня (намекая на мою нищеебность в тот период времени)


Раз за разом я игнорировал ее, ну и конечно, разочарование копилось, обидки на то что я не поддаюсь перевоспитанию и вообще я не такой каким она хотела бы меня видеть подвели к разговору, что пора бы нам взять паузу, а я пока посмотрю ИЗМЕНИТСЯ ЛИ ЧТО-ТО, мы пока с тобой будем гулять, дружить, только писик я тебе свой не дам нюхать, губы ты мне целовать не будешь, пока не станешь таким каким мне нужно.
Так длилось почти полгода, я как ебаный идиот действительно ходил с ней дружил, ездил к ней есть пироги, действительно кардинально начал меняться, ради пизды-то можно и постараться только ничего не происходило, у нее уже включился скрипт исключения меня из уравнения, уже подогнала для этого основания и рациональные причины (лол бля так было смешно слушать ее версию происходящего, где есть все про меня и мою неидеальность, нашу несовместимость и нихуя про нее). До самого последнего момента, хотя уже и так сама все знала, что это gg, она делала вид, что ничего не происходит, постепенно отдаляясь, вместо того чтобы взять ответственность, скинула на меня этот крест ждать неизбежного. Я предложил ей покончить с этим пиздецом, и все бы ничего.
Недели я все это переваривал, рефлексил и вдруг осознал, что эта пизда священна, такой больше никогда не будет, внушил себе идею, что это была вселенская большая любовь и надо в лепешку разбиться, но получить ее обратно (все эти шизоидеи сдабривались алкашкой каждый день) если б я тогда знал, как быстро она подобрала мне замену лол и ему уже покрасила стены... может тогда бы так и не влип. Я ей написывал импульсивно, она либо пускалась в фулл игнор, либо в выяснения прошлого, когда ей бы приходилось защищать свою честь и доказывать, что это не она мразь, а обстоятельства так сложились. На таких щах и разговорах пастами мы скользили всю зиму.
Ну и как-то стало известно, что у нее уже другой ресурс (который, как известно, не продержался долго, которого она нашла здесь же, как и всех остальных). Меня это убило, не не добило полностью и я продолжил аленить, наращивая рога.
Даже в этой ситуации она уверяла меня, что просто общалась (когда же мне попался ее отзыв в яндексе, потому что я был подписан на нее, от 14го февраля на какой-то фотосалон, где делают фото радужки глаз для влюбленных со словами "спасибо, моему парню понравилось, девочки советую)))" и что это я все не так понял вы все врети, это моя интерпретация.
У нее и с этим все медным тазом накрылось (будто могло быть иначе), поэтому я решил стать верховным оленем и доесть падаль до последней крошки. Я буквально не слезал с нее и пытался насильно ее с собой общать, и это даже получалось, хотя было заметно, как она дистанцируется и уходит в мороз, но результат был. Постоянно мимо строк мною лоббировалась идея о возобновлении отношений, как какое-то бессознательно нлп. Потом в мае я увидел этот ебаный отзыв и меня разъебало.
Я ей предъявил за изворотливость, откровенный пиздеж, она прльно меня то заблочила, то разблочила, то заблочила, посреди нарастающего пиздеца я быстро понял, что надо настаивать на очной встрече и таки она случилась. ВНЕЗАПНО. Я хуй его знает почему она согласилась, но так или иначе.
Сперва потужно, натянуто и неуклюже было, будто заново учились разговаривать, но потом я как начал ее пытать нахуй по поводу моего преемника, того сего, по поводу всей этой пиздляндии, я столько всего узнал, что мне захотелось прям там окунуть ебалом в пруд. Бтв, потом мы очень мило прошлись, вспомнили прошлое, не загадывая поговорили, что, быть может, продолжим видеться, пообжимались. Ни да ни нет я не услышал, но готовность приходить на встречи со мной была выражена вербально и на последующие встречи она была готова прийти. Все ок вроде было, инициатива с ее стороны, не нужно было уже слова вытягивать и тд. ОДНАКО
Я, видимо, окрыленной успехом, и предвидя свою победу на любовном поприще стал слишком рьяно навязываться с этими встречами, ставить какие-то условия, что она снова убежала. Попросила дать ей ПРОСТРАНСТВА, время на ПОДУМАТЬ, ведь у нее есть свои проблемы, которые надо решать, а мне надо ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, поэтому живи-ка ты, а меня оставь в покое, при этом не забывая меня заподозрить в потенциальной измене лол и испытывать ревность еще буквально день назад к выдуманным тянкам с двача (она мониторила мои анкеты в соце до сего момента). Я опять согласился дать ей время/пространство, но долго не продержался - после очередного стоунволлинга (рассказал ей смешную историю подката коллеги ко мне, вызвав тем в ней ревность; суток трое сообщение было не прочитанным никак, она сидела в сети) в порыве гнева послал ее нахуй, она послала меня нахуй и ретировалась, заблочила (потом разблочила) пожелав всего хорошего и попрощалась выставила доступ только премиумам (банить не в ее правилах, она очень эмпатичный человек и хорошая девочка). Я подумав день выкатил ей озлобленную пасту с моей хонест реакцией о том какой она сука недочеловек и не умеет в отношения (что подтверждается последними двумя уж точно) по емайлу, получив не менее уязвляющую пасту и выражение надежды, что наши пути больше никогда не сойдутся. Далее она планомерно начала выносить КАЖДЫЙ мой аккаунт в бан в своей группке, который только найдет на просторах интернета (нашла даже те, о которых я не помню) и двача лол, но поняв, что это бессмысленно и просто прикрыла все.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:18:40 10720112 109
>>10720100
>Аноны, хочу получить прояснений была ли бывшая прлкой/нрлкой или это просто дефолтная тян, а я тряпка и обоссыш и сам ебнутый.
Ставлю на второе.
Нрл сразу мимо, вообще мимо.
Прл - не вижу паттернов и черт.
Вижу что деволтная тян хотела сесть тебе на шею и клмандовать, пыталась тебя прогибать прогибать, не вышло и она пошла искать того кто прогнется.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:50 10720120 110
>>10720093
Браток, так я же наоборот за то, чтоб все постили что хотят. Это тебе не нравится, когда постят все подряд. Ну ты чего, опять забыл что ли что пять минут назад говорил?
>моралфажество
Да это я про тот случай, когда вы накинулись на мужика с женой, которой на него похуй, и он во все тяжкие пустился с прлкой. И писал те самые фанфики на 10 страниц.
Ты чего горишь так? Критикуй сколько влезет, все равно всем всё понятно.
Так а чего, прлкой сам травмировался? У меня вот была, полет нормальный, до сих пор общаемся и даже этим довольны. А ты сам как, кластеры изучаешь? Я без негатива спрашиваю, мне реально интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:06 10720137 111
>>10720120
>Браток, так я же наоборот за то, чтоб все постили что хотят
Тогда тем более зачем было кукарекать вот это >>10719395 и весь понёсшийся за этим срач? А если это не ты - зачем было впрягаться за вахтёропроткнутого шиза, который сам вахтёр? Ты ебанутый или ебанутый? Ебанутый.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:36:30 10720150 112
>>10720137
А с чего ты взял, что это я? Это кто-то из твоих вахтеров, браток, я думал ты его узнаешь. Он же буквально то же пишет, что и ты, что постят не то, что одни фанфики пошли. А я за него и не впрягался лол, я наоборот на него пиздел. Если не ошибаюсь, он как раз щас меня игнорирует)
Так что мы друзья теперь или че? Пишем что хотим?
Ты мне скажи, ты кластер б изучал или нет, чтоб я тебя записал в нужный список.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:18 10720156 113
>>10720137
Да забей и игнорь ебанутого, он несёт несвязную хуеплетень какую-то и просто дрочит на внимание.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:10 10720168 114
>>10720137
>>10720156
хуя ебанаты слепые, совсем нить диалога потеряли, додиксы
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:36 10720177 115
>>10720150
>А с чего ты взял, что это я?
> А я за него и не впрягался лол, я наоборот на него пиздел
Два чая. Тут похоже 2 шизофреника сидят и подпёздывают друг другу. Они вообще в треде не ориентируются, лишь бы написать что-то вопреки, срач ради срача, кек
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:47 10720207 116
>>10720100
Лавбомбинг, потом доёбки, потом редфлаги, потом качели и агрессия, обидчивость. я бы сказал, что в первом приближении похоже на лайтовую пограничку, но окончательно мог бы сказать только специалист. В конце концов, какая теперь разница? В любом случае, она вряд ли бы стала хорошей тян и хорошей женой. Ну и сам ты, чего греха таить, тоже дурачок местами. В отдельных вопросах - даже вполне такой конкретный еблан. Но с рефлексией, так что всё у тебя будет хорошо.
>>10720156
Вот и я говорю, шитпостит ради шитпостинга, в чём его поинт и за что он копротивляется - вообще непонятно. Но у него внутри головы всё безупречно логично. Родился на улице Герцена, в гастрономе номер двадцать два. Известный экономист, по призванию своему — библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:15 10720223 117
>>10720207
>лайтовую пограничку, но окончательно мог бы сказать только специалист
Да скорее уже на социопатию похоже чем на пограничку. Поначалу харизматичность быстрое сближение. Потом навязывание своей воли, манипуляции, агрессия и обида за отказ делать не так как она сказала, попытка использовать его на своё усмотрение, манипуляции расставанием чтоб добиться желаемого. Пограничник бы импульсивно сказал ой всё не могу расстаемся, а через пару дней прибежал мириться и извиняться. Да и скандалы то в основном похоже потому что он сопротивлялся ее воле, а не на почве ревности или неуверенности в его любви, не вижу ничего от пограничника. Но я думаю что там нет никаких расстройств вообще, просто попалась баба с говнохарактером подвида эгоистичная мразь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:56 10720229 118
>>10720207
>тоже дурачок местами
Ты бы знал каким я ебнутым стал после нее. Я никогда в жизни не лебезил ни перед одной женщиной так, я размотал психику, стал овершерить и передумывать сам себя, появилась невротичность, беспокойство, я стал пиздеть без умолку и бесконечно рефлексировать, тянка эта все еще не выходит у меня из головы. Я просто не знаю как положить этому конец, когда эта поебень уже вытечет из моей головы и психика войдет в пазы, я не представляю. Пытался переключиться на других тян, но никак не выходит, потому что от меня так и воняет шизой, флер бедобашковости исходит и тян это чувствуют. В субботу иду на свидание с молодухой, правда, тоже слегка ебнутой (но в силу возраста0
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:47 10720230 119
>>10720051
>и как с такими людьми взаимодействовать в обычной жизни

Никак, таких людей надо просто скипать.
Контрить всю эту хуйню очень непросто.
А если это не близкий человек, а какой-нибудь коллега или начальник, то еще и бесполезно.
Лучшая тактика - просто не воспринимать их всерьёз. Ну вот как кошка тебя будит по утрам или насрала мимо лотка. Ты же её не пытаешься на полном серьезе что-то объяснить, т.к. знаешь, что она не поймет.
Вот и здесь так же. Относись к ним как к животным, которые умеют говорить.

Если это тян - просто дропаешь такую без вопросов и сожалений.
Если мамка или батя - минимизируешь контакты.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:47 10720235 120
>>10720229
Если не секрет, а на кой хрен ты так яростно упирался насчет покраски если сам пишешь, что надо бы? Чего не сказал - тебе надо - ты и делай сама и за свой счет, даю добро, в добрый пусть успехов.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:55 10720240 121
>>10720235
Ну предлагать ей делать за свой счет как-то НЕПРАВИЛЬНО (это же моя квартира), а у меня тогда проблема с деньгами была, которую я по-тихому скрывал (но в конце-концов после расставания признался, что просто не хотел ее вмешивать). Думаю, я боялся если скажу так, то будет опять агрессия, сопли, кислые мордочки и так далее.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:14 10720241 122
>>10720229
Запоздалый совет, но: >>10719070
Кстати, где-как именно ты с ней сошёлся? Через соц? Через анкету для ебли? Я в первый и единственный раз замутил с двачершей, познакомившись с ней в курилке, а про то, что она активно капчует - узнал уже в процессе. Кстати на удивление норм тян была
Аноним 25/06/26 Чтв 16:26:26 10720247 123
>>10720177
Да это не шизофреники, они просто от прлки огребли и теперь думают, что пиздец разбираются во всей этой истории. Собственно, большую часть постов и ответов на истории анонов они и генерируют в треде.
Оба два где-то на 7-м перекате появились и тупо заебали, я уже не могу их самопротиворечивую хуйню читать. Я так понимаю, не я один периодически набигаю на треды, но они все не верят лол. Еще и периодически сами на себя выходят.
Ну зато всегда есть до кого доебаться, просто пишешь "вахтер" и в течение 10-20 минут кормежка обеспечена)
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:03 10720256 124
>>10720241
В соце да, через ботик мою анкетку нашла. Ее предыдущий отношач и последующие недопопытки "просто общаться" тоже вышли из соца. Потом поднял историю ее id, выяснилось, что когда она мутила еще с тем и сообщила мне об этом в середине марта, уже подыскивала вариантики в конце февраля лол.
Со мной она выдержала аж месяцок где-то.
С двачершами довольно успешно и до нее знакомился, с некоторыми даже был короткий отношач, но без драм.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:19 10720257 125
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:33 10720258 126
>>10720100
Просто женщина, которая привыкла командовать. Реагировала остро, потому что думала, что делает во благо тебе, а ты еблан такой упирался.
Командирша, которая видела тебя, как свой проект. Сначала добилась, а потом формировала под себя. Может ты не знаешь, но это частая практика у женщин, им даже советуют найти какого-нибудь хиляка и передалать под себя. Переодеть, причесать и.т.д.
Любая будет давить на тебя так или иначе. Ну и кстати, надеюсь ты вырулил из безденежья, потому что в бедности у всех начинаются капризы.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:01 10720264 127
>>10720240
Ты не знаешь фразу "инициатива ебет инициатора"? слишком ты как-то зависим от общественного мнения и шоскажутлюди, если для тебя сказать человеку "предлагаешь инициативу - тогда спонсируй" это зашквар. Я б тебе советовал если в будущем будет такая ситуация поступать именно так когда кто-то чето хочет а ты нет: - хочешь? Ок, даю разрешение, организовывай. Сразу сгорят сракой и бабахнут те кто просто хотел поманипулировать а не действительно хотел что-то организовать. Кому надо - действительно сам готов сделать. Но тебе ж лучше если такие магипуляторши прогибатлрши сразу отсеятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:50 10720272 128
>>10720256
Забыл упомянуть, она с самого начала утверждала, что у нее тревожно-избегающий тип привязанности (но я тогда даже про все это не знал лол подумал хуйни в инете начиталась), про отъебы с менталкой она тоже часто упоминала мне и даже в последний раз, когда она попросила ПРОСТРАНСТВА и объявила о своем исчезновении заранее пояснила, что у нее отъеб и нестабильность сейчас по части психики, поэтому нужен холдаун и тд и такое было в наше расставание и периодические уходы в себя тоже были.
>>10720258
Я нашел себе заебись работу, период моего подъема профессионального как раз совпал с периодом попыток возобновления (тяни-толкай хочу не хочу мне нужно исчезнуть) с ней
Ну, знаешь, почва у нее была хорошая, чтоб из бурлака сделать джентельмена. Я бля даже на первое свидание пришел к ней с запахом перегара и не скрывал какой я есть никогда, она же верила в лучшее лол и видела во мне ПОТЕНЦИАЛ (ее слова), сама же на этом погорела лол
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:43 10720274 129
>>10720257
Расскажи свою историю что ли, тут не так много положительных примеров. Сколько тебе лет? В каком возрасте поставили диагноз? Что замотивировало пойти и знаняться лечением серьёзно - сама, подсрачники от семьи и куна? Через какое время стал наблюдаться устойчивый положительный эффект? Скольким людям жизнь заруинила?
25/06/26 Чтв 16:58:16 10720290 130
>>10720137
Вахтёр, успокойся и дай треду потонуть без твоего визга и фанфиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:23 10720309 131
Ебать у тредов темп, то три поста в месяц, а потом 100 постов за 4 дня.

>>10717903 →
>все вокруг говорят, что если жалеть мужчину, то он будет на тебе ездить и все такое
Меньше слушай пустоголовых уёбищ из соцсетей.
В целом - камон, выкинь из головы отношения с бывшими и сосредоточься и на отношаче и угаре, жизнь одна. За тебя фокус твоего внимания / озабоченности хуйней никто не переключит.

И да, ты очень молодец, что умеешь и способна поддерживать своего мужика в минуты слабости. Но если подумать - охуеть в каком мире мы оказались, что подобные базовые тащемто вещи про заботу-поддержку партнера воспринимаются как что-то исключительное

>>10718940
Справедливый и поучительный финал для нестабильного додича.

>>10719127
Все правильно ты сделал, анон, не слушай высокопарного обдристыша про "надо знать как ведут себя ПРЛ" - это как раз полный ебучий рандомизатор.

>>10719679
Это рили ужасное скверное дерьмом, анон, я даже помню твою историю кажется в тредах. Твоя бедовая нарцисска с шансом 99% никогда не будет счастлива, а аы крутан, что выбрался, верю что в тебе дофига сил интеллекта и воли, чтобы сломать этот паттерн недоверия к тян из-за одной ебучей ебанашки (с другой стороны большая часть современных женщин действительно каловые-тупые-ебнутые, а тебе один хрен нужно найти всего одну так что квест, если абстрагироваться от травмы лично или с помощью хорошей терапии, более чем выполнимы).

>Сейчас же периодически напоминает, что спокойной жизни мне не даст, особенно. если у меня баба появится
На всякий случай сообщу тебе, ты сам находясь в режиме анона, через некоторые сервисы даркнета, можешь натурально её жизнь в ебаный ад превратить, периодически вливая некоторые суммы на эти инициативы.

>>10719181
>Я сама бедобашковая
>как реагирует противоположный пол, когда узнаёт о таких проблемах
Тут неуместно говорить о "как вы относитесь к тому что тян оказывается бедобашковой" - потому что бедобашковости разные бывают. Между тян с ГТР с астеническим типом личности, БАР-тян и б-кластерной тян - гигантская разница в потенциальном ущербе и реакция у секущего фишку чела тоже соотв. разная будет.

Скорее всего потенциального харма будет как-то так ранжироваться для партнера: антисоциальное/шизофрения/психоз > НРЛ/ПРЛ > тяжелые зависимости/шизоаффективное > параноидальное/истероидное > БАР > зависимое/избегающее/тревожка/депра > СДВГ/ОКР. Понятное дело, что от тяжести варьируется.
(скидывайте свой топ адка у потенциального партнера)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:12 10720316 132
>>10717903 →
>говорят, что если жалеть мужчину, то он будет на тебе ездить и все такое.
Жалеть и позволять сесть и ножки свесить это не одно и то же.
Пойдет на работу, сделает дела, а потом пусть приходит - пожалею, расскажу какой он молодец, со всем справился, день уже прошел, можешь расслабиться, иди сюда мой хороший поняшкаю тебя. Или посочувствовать что да, бедный мой, не повезло, на работе дерьмо было, давай теперь тебя как-то порадуем.
А вседозволенность допускать нельзя ни с детьми, ни с мужчинами, ни с работодателями, ни с кем. Жалеть как позволять хуеть и ничего не делать это да, такое нельзя.

>Типа охотники, им надо вечно добиваться, лол
А мне парень говорит что в наших отношениях хищник это я, а он травоядное, так что по разному бывает.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:28 10720317 133
>>10720309
Ты ебобо? Психоз - это симптом. Он может быть как при БАР, шизе, бессоннице, так и при депрессии, черепно-мозговой травме, интоксикации, эпилепсии или просто сильном стрессе и в куче других ситуаций.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:12 10720329 134
>>10720230
Спасибо, но я не спрашивала совета как мне поступать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:24 10720332 135
>>10720051
>как с такими людьми взаимодействовать в обычной жизни
Попроси гпт составить для тебя текстовый гайд опираясь на проверенные источники информации и привести в конце гайда список литературы (со ссылками) используемой для составления гайда.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:37 10720337 136
>>10720329
>но я не спрашивала совета как мне поступать
ну и иди нахуй тогда
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:53 10720351 137
нрл.png 81Кб, 780x886
780x886
>>10719679
Ох бляяяяяаааа, у меня тесть один в один такой же. Абсолютно невыносимый мудила, регулярно сам себе противоречит, чисто чтобы доебаться ради доёбки, он без этого жить не может, для него это как воздух. Приходится обтекать, игнорировать, гасить конфликты и пропускать всю хуйню мимо ушей, потому что отношения с семьёй со стороны жены и так капецки непростые, не только у меня, но и у неё самой. При других обстоятельствах я давным-давно свернул шею этому старому гоблину нахуй. Ладно, не свернул бы, но отпиздил бы по-хардкору и ткнул бы его еблом в весь его бесконечный пиздёж самому себе и двойные стандарты, и пиздил бы этого мудака каждый раз, как он свой ротан без разрешения открывает. Но увы, определённые обстоятельства пока не позволяют. И это со мной он себя ещё в руках худо-бедно держит; а бедную мою тян, собственную дочь при каждой возможности пытается хуесосить по полной программе, стоит мне хоть чуточку отпустить ситуацию из-под контроля. Хорошо только, что на его примере моя жена на собственной шкуре очень хорошо усвоила, как НЕ надо вести себя с людьми, и никогда подобной хуйни не исполняет, прям супер лапочка 100/100. Да и живёт он от нас на приличном расстоянии, стараемся сводить все контакты к минимуму. Тебе-то хорошо, ты развёлся и забыл эту мразотину как страшный сон, а мне вот ещё мучиться и мучиться ради любви, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:17 10720357 138
1.00x-thumb.png 105Кб, 422x621
422x621
>>10720051
Пикрил, лучшие рекомендации. Просто, доступно, с постепенным погружением в новуку, но чисто до уровня взаимодействия на бытовом уровне. Лечение - это, понятно, отдельная и гораздо более сложная тема. В частности, проткнутого >>10720337-петуха нужно просто игнорировать, пусть усрётся и уссытся со своими визгами.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:09 10720375 139
Screenshot2026-[...].jpg 914Кб, 1220x2049
1220x2049
Кто не смог в ангельский, кратко - на реддите так же ебанашки набегают и срут в комментах, оправдывая бедобашковых и обвиняя нормисов.
Если ваш опыт тут обесценивают, а ваши действия критикуют - не ведитесь.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:14 10720381 140
9percent.webm 10645Кб, 1920x1080, 00:01:54
1920x1080
>>10719070
>НУ ЧТО, ЦЕЛКОДРОЧЕРЫ, ЕБЛИЩЕ К ОСМОТРУ,
А что там осматривать, всё давным давно запруфали, целкодрочеры - это 9% шизов против 91% базовичков.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:58 10720395 141
>>10719778
Метод с глазами - крутая тема, лечился от птср после бедобашковой.
EMDR (десенсибилизация и переработка движением глаз, или ДПДГ) — это научно обоснованный метод психотерапии, разработанный в 1989 году Фрэнсин Шапиро. Он помогает мозгу переработать тяжелые эмоциональные воспоминания через билатеральную стимуляцию (например, слежение глазами за пальцем терапевта).
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:09 10720412 142
>>10720316
Ну жалеть в том смысле, что облегчать участь где возможно. Например в ситуации где не может скинуться на аренду. Пожалеть это значит закинуть часть вместо него, а не жалеть это заставлять выкручиваться как можешь. Или жалеть если он подарил на день рождения какую то хуйню из-за своих денежных проблем. Всё конечно сводится к материальному, потому что по части морального, я вообще не могу представить, как не поддерживать своего партнёра. Это дефолт. А вот закрывать проебы это уже усилия и по этому вопросу мнения разнятся.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:22 10720488 143
>>10720412
Странные у тебя представления о жалости. Это не жалость, а поддержка. Если временно нет денег и ситуацию аытается изменить - поддержать и поспонсировать, помогая найти работу. Если денег нет и менять ситуацию не планирует, работу не ищет и паразитирует -- без жалости пинок под зад на вольные хлеба. Про подарок вообще странно, не в цене ценность подарков.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:21 10720543 144
>>10720488
Хорошо, неправильно выразилась. Твоя формулировка точнее. Однако многимр женщинами очень активно пропагандируется идея не поддерживать никак, кроме как морально, чтобы мужчина закалялся от трудностей. Настоящие мужики на баб не рассчитывают и это антисекс и мамочково решать проьоемы взрослого лба. Как потом хуй такому сосать на коленях. Нутыпонял
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:47 10720554 145
>>10720543
Я такое "активно пропагандируется" никогда не слышала. Хз где и кем пропагандируется. ТПшками в тиктоках для ебанашек верящих рилсам? Хз. Звучит как шизобредни. Из той же гениальной серии что надо женщину бить чтоб быть секси для не и подобного. Попахивает вообще чем-то ауешным.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:40 10720614 146
Не так серьезно, но все же расскажу
Была тян с дса. Знал ее с 15 лет, она на 3 года младше. Иногда общались, иногда просто пересекались. С виду всегда была просто прикольной, не глупой, но ниче большего, просто как обычная подруга как и все остальные. В 19 снова начали хорошо общаться. Чуть позже меня отшила другая, эта меня пыталась поддержать, на ту уже чет все равно стало становиться, после чего стала проявлять внимание, всячески намекать, дарить подарки, потом уже признавалась прямо. Честно, по началу думал троллит(т.к иногда в шуточной форме это делала и она могла бы на самом деле прост поиздеваться). Но убедился, что серьезно, после того как показала лицо, потому что была анонимной. Вроде нравилась, но и одновременно и не любил хз короче непонятно очень было, но попробовать решил. Она безусловно меня любила, подарки тоже продолжала дарить, хотя сама нищенка, из-за этого чуствовал себя неоч. Я то почти ничего не делал для нее ничего, потому что сам студент. Позже начал замечать, что она просто следит за мной, за каждым моим действием. Начинаю чет печатать, не успев отправить, она уже пишет "пр", она знала что я пишу другим на сервере и че у меня случается раньше чем я это ей расскажу. При этом она общалась с моим кентом из рила, так что с кем я гуляю че делаю скорее всего тоже знала, но предъявить не мог, тк он не исключительно про меня рассказывает. Она и не скрывала что следит, да и мне нечего скрывать было, но просто это максимально странно я хз. Будто бы все время мне посвящает, хотя раньше у нее были свои интересы. Потом ваще ебанулась сначала следила за мной через готового бота: все соо на публичных серверах, все заходы в приватные и публичные войсы и хз что там еще могло быть. И даже этого ей не хватало, захотела своего бота для стима, который показывает активность, во че захожу, и с кем из друзей играю. Тогда уже сказал прекращать все это, он послушалась, но потом не смогла и снова началось. Помимо этого презирала любых особей женского пола, с которыми я мог общаться, мне ниче не говорила, но сама могла захуесосить знакомых за любую натянутую хуйню, другим было неприятно и мне было неприятно от этого, будто моя баба ебанутая. Также анализировала каждое мое соо и могла расстроится или заплакать от любой хуйни.
В итоге надоело это все, интерес пропал. Разошлись, и к лучшему наверн, через неделю кста вышло так, что снова начал общаться с той что отшила в начале, щас нравимся друг другу. Кент тож прекратил общаться с той, тк понятное дело стала расспрашивать.
Аноним 26/06/26 Птн 04:15:57 10720711 147
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:47 10720712 148
>>10720395
да-да, это оно, спасибо. с врачом пробовал или сам? расскажи, если есть желание
Аноним 26/06/26 Птн 04:54:23 10720717 149
fe4b82e4f2a4b36[...].jpg 97Кб, 736x675
736x675
>>10720274
пыталась по факту описать все происходившее.
>>Сколько тебе лет? В каком возрасте поставили диагноз?
23 года. поставили в ~18, но симптомы всем букетом были и в 14, когда в первый раз наблюдалась у психиатра.
>>Что замотивировало пойти и знаняться лечением серьёзно - сама, подсрачники от семьи и куна?
От семьи только стигма, кун не гнал, я сама поняла, что пора рядом с адекватным человеком адекватничать. Кун вообще не вникал в диагноз, меня это расстраивало и срачи рождались только так, можно было бы избежать лишних ссор тогда, но теперь я теперь в этом надобности не вижу.
>>Через какое время стал наблюдаться устойчивый положительный эффект?
Через года 2 работы точно, через год - ну чето поменялось (сначала была группа дбт раз в неделю где-то полгода, потом сама + созвоны с психотерапеатом ну хз раз в месяц + дневник эмоций и рабочая тетрадь по эмоциям с вб. главное - при малейшем изменении в лучшую сторону себя хвалить. дальше ну просто в мыслях закрепились постулаты кпт и я наконец стала чувствовать себя человеком потихоньку и думаю я что это не конец).
>>Скольким людям жизнь заруинила?
не думаю, что прям заруинила кому-то кроме себя. доёбывалась много с агрессий пьяная, вела себя неадекватно, нарывалась на огромных мужиков постоянно, хз как выжила если честно. В целом, просто портила импульсивностью жизнь рандомам и куну, исключила надолго алко и стало лучше в разы.

Если есть ещё вопросы, задавайте. прл было лютое достаточно, раньше все типичные симптомы были, а сейчас ну... хз ничего и нет уже особо.
Аноним 26/06/26 Птн 05:04:52 10720719 150
>>10720717
как всегда, попадались долбоебы и долбоебки, которые не смотря на мои положительные изменения обесценивали терапию "ну надо самим справляться" (после этих слов бегут галопом в аптеку клянчить трамадол). не слушайте их ради бога. я буду продвигать дбт и кпт с потом на лбу, но не исключено, что вам подойдёт комбо из этого и долго методе, отсеивайте, пробуйте то, от чего есть положительный эффект
Аноним 26/06/26 Птн 05:06:06 10720720 151
>>10720719
других методов*
быстрофикс
Аноним 26/06/26 Птн 05:11:04 10720721 152
короче. девочки, мальчики с болячками, если вы сюда забрели вдруг, то всё поправимо, просто надо приучиться и затем вдруг для вас откроется мир спокойствия и комфорта. не сразу, не линейно, с рецидивами. но это лучше, чем весь этот пиздец. всем счастья, я спать
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:41 10720738 153
>>10719679
Я продолжу, простите. Но наболело.

Самое же сложное в таких людях, что они сами себе, на ровном месте, создают трудности, проблемы, ситуации, а потом вешают на тебя вину за всё это.
Они не умеют расслабляться, просто сесть, попердеть, ни о чем не заморачиваться.
Для них жизнь должна быть полна страданий. Если страданий нет - надо их самой придумать.

Она вот хоть и бывшая, но даже сейчас меня доёбывает, пытаясь завиноватить.
Я ей при разводе отдал немецкий кроссовер за 5млн рублей. На тот момент пробег был уже 80к и я сразу ей сказал, что продавай и меняй на что-то попроще, но новое или вообще на китайца.
Само собой, она отказалась, потому что "я не буду ездить на дешевой машине, тем более, на китайце".
Сейчас пробег перевалил за 100к и начались дорогие ремонты. Не так давно - пневма. Сейчас вот только ТО обошлось в 42к + нужен ремонт на 90к.
Она теперь мне звонит и манипулятивно предъявляет за эту хуету.
Что вот она такая бедная-несчастная вынуждена отдавать много денег за ремонт. А я то тут причем вообще?

Может проснуться с температурой 37.5 и в этот же день поехать с подругой загорать на пляж, а потом ныть, как её хуёво.
Аноним 26/06/26 Птн 06:57:15 10720744 154
>>10720738
И как же она заебала своим нытьем, плак плак плак, я так устаю на работе.
При этом работает она 3 дня в неделю по 5 часов.
Живёт со сдачи в аренду недвиги, что я ей оставил после развода. Там выходит в районе 250к в месяц, но как же ей сложно живется, да?
Всем бы такие тяготы жизни.
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:32 10720745 155
>>10720738
>>10720744

Еще я много дума над тем, хули она так меня ненавидит? Почему она так ко мне прицепилась?
И только потом понял - потому что я рву тот шаблон реальности, который она сама себе выдумала.
При разводе она говорила, что всё, чего я добился - это мне просто повезло. А так я тупой, глупый, некрасивый и вообще лох.

После развода она максимально жестко отжала у меня почти всё, ну я писал уже про это. Ок да. 1.5 года я был в очень сложной финансовой ситуации, пришлось залезть в кредиты, подрабатывать в такси даже.
И я видел, как ей ПРИЯТНО, потому что это подтверждало её тейк о том, что я - тупой, которому просто повезло.
Но вот полгода уже как у меня дела налаживаются, я вылажу из жопы, есть несколько проектов хороших в онлайне, которые активно развиваются и уже приносят первые шекели.
У неё от этого просто разрывает пердак к хуям. Ведь это разрушает ту реальность, которую она себе нарисовала.

Так жаль иногда, что я не примат какой-нибудь, так хочется её просто взять и отпиздить, за всю хуйню. Может и мозги на место встанут хоть немного.
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:34 10720774 156
>>10720745
>Так жаль иногда, что я не примат какой-нибудь, так хочется её просто взять и отпиздить, за всю хуйню. Может и мозги на место встанут хоть немного.

Не встанут. Она просто натравит на тебя ментов и адвокатов, отожмет вообще всё и законопатит тебя в тюрячку, повесив на тебя судимость чтобы, когда ты через год-два вышел (а тебе много не дадут если ты её не захуяришь совсем или не искалечишь до ампутаций), то ты был бы не пробивным кунчеком, который сам из финансовой ямы вылез, а судимым забитым зэчарой с собсна судимостью и вместо работы и онлайн-проектов чтобы ты максимум жил на съемном клоповнике и работал грузчиком на рынке. А она будет периодически справляться о о твоей жизни и уверяться и уверять всех, кто так и должно быть, вот теперь ты на своем месте, она-ж тебя натурально из грязи подняла и теперь вот без неё ты обратно в грязь упал где тебе самое место.
Нутыпонел в общем.
Ты на самом деле пиздишь её каждый день и очень больно самим факто того, что у тебя жизнь налаживается и становится ЛУЧШЕ, чем у неё. Ты её этим фактом опиздюливаешь так охуительно и по ТАКОМУ больному месту, как ты бы не смог, даже если бы тебе монтировку дали. Причем, если физические травмы так или иначе заживают, то моральные пиздюли, которые ты ей литерально вот каждую секунду отвешиваешь - они всегда при ней будут, пока ты успешен будешь. И всегда нарастать будут. Так что продолжай развиваться анончик, это суть твоя лучшая месть этому абьюзивно-манипулятивному чудовищу.
Аноним 26/06/26 Птн 10:44:47 10720840 157
>>10720738
>>10720744
>>10720745
Анончик, доброго пожаловать в клуб, я тебя прекрасно понимаю и сочувствую, мы все были в этой ситуации, но я вот одной вещи понять не могу. НАХУЯ ты с ней до сих пор общаешься? Зачем ты портишь себе настроение? Чтобы что? Она тебе зарплату за это платит, или кредиты/аренду закрывает? Нет. Она тебе писик ебать даёт? Тоже вряд ли. У вас общие дети и она может их забрать с концами? Ну тогда придётся дождаться, пока они чуть подрастут, увы.
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:35 10720855 158
>>10720774
Ультрабаза. Но вишенка на торте - это когда у анона начнёт и личная жизнь налаживаться. Ух, там будет такое ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО ПУКАНА, вы бы знали.
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:23 10720913 159
>>10720840
Да приходится из-за сына контактировать как раз, да.
Мы не то чтобы контактируем прям, но я часто, уже осознанно, просто ей подыгрываю, чтобы она особо не агрилась и не устраивала скандалы.

А то в самом начале, после развода, приехала ко мне в дом (живу за городом) бухая в 3 часа ночи. Ехала за рулем через весь город, хорошо так шоркнулась об стену, когда выезжала с паркинга подземного. Перелезла через забор, начала ломиться в дом, перепугала сына.
Устроила истерику, кидалась на меня, орала, короче ебнутая.
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:27 10720915 160
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:42 10720920 161
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:37 10720924 162
>>10720920
Результаты ДНК-экспертизы с сигной покажи, личные данные, понятно, замажь
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:55 10720992 163
>>10720924
Ахахаха бля, в этом треде уже надо отцовство с сигной пруфать, я хуею.
>>10719168
Слушай, по тебе видно что ты большой специалист в вопросе, проанализируй пожалуйста вот этот пост: >>10720717
Ну фанфик же да опять? Полюбас шиз-фантазер писал. Каждый же знает, что прл не лечится и даже в ремиссию не входит. Ну засрали тред, ну засрали, не дают людям кластер б обсудить.
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:17 10720993 164
>>10720913
А я не понял, сын с тобой живет или что? Не думал проблему с этой бывшей решить более радикально? С помощью добрых врачей в дурке или, например, леса?
Аноним 26/06/26 Птн 13:40:07 10721005 165
>>10720992
Слушай, покажи мне пожалуйста пруф, если это не твоя зэразыгравшаяся шиза, а где я вообще писал что это фанфик или пиздежь? Вот очень любопытно, учитывая что я не ставил под сомнение ситуацию, откуда у тебя гиперфикс идея про фанфик взялась.
Аноним 26/06/26 Птн 13:59:29 10721019 166
>>10721005
Да что ты злишься опять, я ж просто спросил. Ты против фанфиков, а фанфик для тебя - это любой случай, когда отношения с прлкой вдруг стали не так плохи, ну или просто длятся долго. Правильно я говорю? Хуй поспоришь ибо я прав.
Я прост подумал, что ты не заметил этот пост и поэтому не написал, что это очередной фанфик. Раньше же всегда писал, про то как ты кластер б изучал рассказывал, диагнозы ставил. Ну я и решил, что надо у тебя запросить анализ. Все-таки ты здесь главный спецалист, не я.
Только не надо рассказывать про мое горение, я по делу спрашиваю.
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:52 10721022 167
>>10721019
>Да что ты злишься
А я злюсь? Ну, буду знать.
>>10721019
>Ты против фанфиков, а фанфик для тебя - это любой случай, когда отношения с прлкой вдруг стали не так плохи, ну или просто длятся долго.
Это голоса нашептали? Или я чего-то о себе не знаю? Откуда вообще идея что я считаю длительные отношения с прл или другими рл невозможными?
>Правильно я говорю?
Ты вообще не попутал меня ни с кем? Ты говоришь вообще тыкая хуем в небо и непопадая.
> про то как ты кластер б изучал
Так я изучал. И что? Я где-то писал что с ними отношения невозможны или что? Вообще не вижу проблемы строить с ними отношения, главное понимать с чем имеешь дело и на что подписываешься.
>Все-таки ты здесь главный спецалист, не я.
Ты на что-то ущемился? Я не главный специалист, не психиатр, а мимохуй который тему поизучал для саморазвития и мнение высказывает. Можешь взять себе титул главного специалиста, если тебе это поможет.
>я по делу спрашиваю
А что, собственно, спрашиваешь то?
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:19 10721028 168
>>10721019
>Только не надо рассказывать про мое горение
Но ты правда ведешь себя как обиженный, будто я поставил твоё положение под вопрос или усомнился в твоем авторитете, в итоге второй день бегаешь по треду и приписываешь мне, будто я что-то "фанфиком" окрестил или "главным специалистом" называешь, приписываешь мне какие-то слова которых не было, хотя чего ты доебался я даже не понимаю.
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:17 10721050 169
>>10720717
Звучит как хэппи-энд. Задетектили в юном возрасте, прошла курс лечения, всё это не успело перерасти в реальную проблему и перейти в более взрослый возраст. К сожалению, не всем так везёт, зачастую это начинает идти вразнос и превращается в тотальную пиздецому.
>>10721022
>фанфики
Проясняю за лор треда. Фанфики, написанные фанфикописом, отличаются тем, что у них есть общая черта: фанфикопис в своих фанфиках ЛОМАЕТ ПРЛОК и СТАВИТ ИХ НА МЕСТО тем или иным (обязательно не-медикаментозным) образом: выдвигает какой-то невероятно продуманный ультиматум, или как-то по-особенному грозно рычит и двигает тазом, или вообще начинает ебать других тней чуть ли не у неё на глазах. После этого ПРЛка в его фанфиках тут же всё осознаёт, бежит к нему каяться и сосать ему хуй, и вообще исцеляется. Штуки 4 таких охуительных истории в прошлых тредах точно было. Фанфикопис был за это прилюдно высмеян и обоссан, после чего словил разрыв очка и до сих пор летает по треду на жопной тяге, пытаясь тупо всё засрать, скатить в шитпостинг и ОТОМСТИТЬ всем, кто не оценил его творчества. Легко узнаётся по попыткам наехать на случайных людей и испортить им настроение непонятно ради чего.
>>10720992
>Каждый же знает, что прл не лечится и даже в ремиссию не входит.
В 90% случаев ПРЛку тупо нереально загнать к врачам. А в тех случаях, когда реально, то заставить её пить колёса и лечиться как надо - это тоже ещё тот квест.
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:46 10721052 170
>>10719679
Охуеть.
А по деньгам у вас как было, кто сколько зарабатывал?
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:29 10721074 171
Бля ребят можно поменьше писать, а то у меня времени нет за все пояснять.
>>10721022
>Или я чего-то о себе не знаю?
Да тут ни один вахтер нихуя не помнит что он пиздел. Вот и не знает ничего про себя.
>Я где-то писал что с ними отношения невозможны или что?
Ты, не ты, какая разница? Если уж взялся быть главным спецом треда по диагнозам, а также ответственным за каждый пост, то и отвечай за все посты.
> не главный специалист, не психиатр, а мимохуй который тему поизучал для саморазвития и мнение высказывает
Рад, что ты это понимаешь. В таком случае заявляю - твое мнение из говна и в большинстве случаев неверное. Тебе стоит изучать кластер б дальше, и до тех пор, пока не изучишь, не пиздеть на бедных анонов, обзывая их истеричками. Извинись пожалуйста перед несправедливо оскорбленным аноном.
Или можешь вместе со мной пиздеть на главного дурачка в треде (это не я, а вот этот, с капслоком). Тогда мы будем с тобой друзья и все получится.
>>10721028
А про фанфики - там вон твой дружище подтянулся, видимо он за фанфики отвечает. Пойду с него спрошу, прости, что не по твоей сфере к тебе обратился. Просто сам понимаешь, ты с такой уверенностью про свои диагнозы говоришь, что кажется, будто ты про все вообще знаешь.
>Но ты правда ведешь себя как обиженный
честно говоря я просто шитпостю когда нехуй делать, но давай это будет нашим секретом
>>10721050
>Фанфики, написанные фанфикописом, отличаются тем, что у них есть общая черта: фанфикопис в своих фанфиках ЛОМАЕТ ПРЛОК и СТАВИТ ИХ НА МЕСТО
Опять ты все забыл, капслочный вахтер. Тот фанфикопис - фигура известная и отличается длинными постами. А шитпостингом он не занимается, в отличие от меня.
Но ты же фанфиками называл все подряд, любые истории про более ли менее успешные отношения с прлкой. Тебя легко детектить по РЕГИСТРУ, но к сожалению, ты не помнишь что даже в предыдущем своем посте написал. Так и живем.
Так что выходит, фанфик или не фанфик у нас в треде? Как главный по фанфикам ты должен сказать свое всегда истинно верное мнение.
>В 90% случаев ПРЛку тупо нереально загнать к врачам.
Это потому что лично у тебя не получилось ты так решил?) А может, дело было не в прлке, а в тебе?
>А в тех случаях, когда реально, то заставить её пить колёса и лечиться как надо - это тоже ещё тот квест.
А это ты по фанфикам определил или как? Вон у нас в треде тяночка и вовсе сама справляется с этим. Может, ты просто хуево квесты проходишь, не думал?
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:31 10721106 172
>>10721050
>начинает ебать других тней чуть ли не у неё на глазах. После этого ПРЛка в его фанфиках тут же всё осознаёт, бежит к нему каяться и сосать ему хуй, и вообще исцеляется.
Только прл после такого скорее или ркнится, или его пришибет, а потом сама ркнится, или вразнос от травмы уйдет и в неадеквате начнет творить дичь вроде самоповреждений, алкоголя, наркоты, случайных связей или уйдет в попытку тотальной смены жизни вычеркнув всё прошлое, уехав подальше всех заблокав и разорвав контакты...
Можно конечно манипулировать прл на чувстве вины, стыда и зависимости, только для этого нужен тонкий подход, чтобы не переборщить и не ушла в разнос от ощущения я плохая и неправильная, и от этого никто не излечится, просто будет делать тогда то что хочется чтобы искупить свою вину.
Ну, моё имхо.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:04 10721123 173
>>10720317
Очевидно я имел в виду психотическую организацию личности в противовес невротической.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:48 10721125 174
>>10721074
>Ты, не ты, какая разница?
Ага, мальчик-девочка, какая разница, - пидоры примерно так же опрадываются.
>Если уж взялся быть главным спецом треда по диагнозам, а также ответственным за каждый пост, то и отвечай за все посты.
А я и не брался, это ты меня на должность выдвигаешь. Чего ты вообще ко мне липнешь? Отвянь, чувак, иди подрочи и успокойся. Мне, конечно, лестно, что я такую реакцию у кого-то вызываю, что уже несколько суток возбуждение не проходит, но ты уж переключись на кого-то кто реально про фанфики упоминает и шитпости себе.
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:21 10721197 175
>>10720100
она не рыжая? у нее не было домашних животных?
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:02 10721249 176
>>10721050
если честно, я уже долго жду 30 лет потому что говорят, что с возрастом становится лучше... сейчас ещё штормит порой, после рецидивов снова зарываюсь в литературу и по кд открываю dbt бот в тг
Аноним 26/06/26 Птн 19:27:14 10721274 177
Вахтаны, скажите, а то что тян много при общении сыпит психологическими терминами (не инстаграмного разлива, но всё же) - редфлажно или нет?

Увеличивает шанс того что она "психическая" в софт или хард форме?
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:22 10721299 178
По ходу этот >>10721156>>10721190 шиз срёт в треде потому, что до него даже бедобашковые марамойки не снизошли. Пытается самоутверждаться наш инцелёночек)
Аноним 26/06/26 Птн 20:52:20 10721336 179
>>10721274
Ты что, из сторонников подхода, что кто первый халат надел - тот и психиатр? Лол, изучение психиатрии не делает тебя психом.
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:33 10721360 180
>>10721347
С тебя пример берет, лол.
Слушай, если шитпостишь, придумай уже лучше историю какую-то, надоело уже из пустого в порожнее переливать взаимные наезды без цели.
Теперь ты главный, передаю эстафету, давай, жги.
Аноним 26/06/26 Птн 21:22:58 10721362 181
>>10721197
Она казашка, у нее был французский бульдог
Аноним 26/06/26 Птн 21:35:58 10721383 182
IMG2102.jpeg 129Кб, 800x638
800x638
В поисках глубоких и серьёзных разговоров. Готов проникнуться вашей проблемой.
Пол и возраст собеседника не имеет значения.
Готов задать направление беседы, способен поддерживать разговор на самые разные темы, кроме, пожалуй, технического направления. Я в этом совершенно не разбираюсь, не интересуюсь, мой мозг работает по-другому. Меня не смутит, если ты технического склада ума, просто, возможно, нам будет трудно.

Меня привлекает всё странное, нетипичное, выходящее за рамки. Меня невозможно ничем отвратить, я человек очень широких взглядов. Особенно сильно меня интересуют отклонения различного характера, психические расстройства, поэтому я здесь.

Я не сторонник коротких сообщений, было бы здорово, если бы мы могли обмениваться длинными, красивыми текстами.
Готов отвечать в течение всего дня, за исключением первой половины. Мне очень нравится ночь, это самое лучшее время для общения.

Тележка: detrakka
Аноним 26/06/26 Птн 22:31:29 10721433 183
>>10721274
>тян много при общении сыпит психологическими терминами
Сейчас все такие, это модно
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:08 10721435 184
>>10720745
Блин вот это ты мужик офигеть вообще, из такой жопы бизнес сделать и еще потом после развода заново подняться, да бабы таких с руками на рынке отношений отрывают, штучный товар.

И на контрасте - просто пиздец что оказывается тебя, объективно заряженному челу, это уебище с извращенным эго, поломала психику и самооценку. Ад пизды.

Уверен твоя классная тян тебя найдет рано или поздно.
Аноним 26/06/26 Птн 22:37:18 10721439 185
>>10721274
Да вполне, это сродни увлечения любой шизотерико/просмотра контента про отношения/политики, тревожная хуйня короче.
Аноним 26/06/26 Птн 22:51:43 10721446 186
i guess we neve[...].mp4 392Кб, 480x360, 00:00:13
480x360
>>10720774
>Ты её этим фактом опиздюливаешь так охуительно и по ТАКОМУ больному месту, как ты бы не смог, даже если бы тебе монтировку дали
Плюсую, для нарциссического эго это максимум дамага.

>>10720912
>>10721156
>а в реале тебя тянка поехавшая опустила и имущество отжала, как у куколда последнего
ОХУЕТЬ, оказывается если гойсударство пишет свои матримониальные законы под бенефиты женщин - потом происходит Ж > М овнедж при разводах.

Какой же ты тупой ебаный скот, анон, а еще подъебывать чела пытаешься, мои тебе соболезнования :3

>>10721274
На мой вкус если тян глубоко погружена в психо-сферу, велики шансы того что она копает туда потому что внутри война.

>>10721347
Что, мальчик, порвался с более успешного дяди? Очевидно же что ты не на тачке за 4кк гоняешь. А кто у нас тут ресентиментарная маня после этого?
Аноним 27/06/26 Суб 01:22:27 10721534 187
>>10721347
Иронично, что тем временем в реальности тут мультиструйно обоссывают именно тебя, м, протёкший из инцелзагона гореложопый опущ?
Аноним 27/06/26 Суб 05:26:26 10721605 188
где же ты моя прлка, где мой хронический стресс и c-ptsd
Аноним 27/06/26 Суб 05:37:01 10721607 189
у меня у самого кстати подозрение на прл, жалко что я уебище по внешке бля)
Аноним 27/06/26 Суб 09:42:30 10721677 190
>>10721607
Вряд ли. Разве что черты отдельные а скорее просто какое-то кптср или отсутствие социалочки и тревожка. Ты бы от депрессии откис или всеми средствами пытался найти себе тянку, ведь сам ты ничто и без тянки ощущал бы себя никем. А сидеть и спокойно говорить "ну я страшный тян у меня никогда не было)" чёт не похоже. Понаразвелось бля записывающихся в прл от ебалды по паре признаков.
Аноним 27/06/26 Суб 15:26:34 10721890 191
>>10721677
по мкб-10 там чисто textbook/guidebook в моем случае
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:05 10721989 192
>>10721435
>да бабы таких с руками на рынке отношений отрывают, штучный товар.

Дружище, я уже 1.5 года даже за ручку не держался лол.
Я просто именно на лицо так себе, а сейчас еще и лысеть начал активно.
Катил яйца и к зумершам, и к 25-30лвл тян, вот в начале лета сразу двух РСП окучивал - везде мимо.
Да, РСП не против сесть мне на шею, строят из себя нитакусь, типа ебаться будем только когда у нас будут сЕрЬеЗнЫе атнашения, но я то знаю.
Я не против лайтовых отношений с РСП, встречаться, ходить куда-то, вместе время проводить, ебаться. Я даже материально готов в разумных пределах как-то помогать. Просто без всего этого бреда про отношач, семью, сожительства.
Но такое мутят только с красавчиками для души, а я в их глазах - обеспечун.
Аноним 27/06/26 Суб 17:38:15 10722023 193
Гран мерси моду за обезжиривание и обезжокиривание треда. Снова.
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:55 10722228 194
17384119390257.png 843Кб, 1080x694
1080x694
17689482549280.png 3287Кб, 1500x1500
1500x1500
177376134848900[...].jpg 654Кб, 2022x1593
2022x1593
17381672681240.png 3359Кб, 2560x1440
2560x1440
>>10721989
Ищи, анончик, ищи дальше, не опускай руки, это единственный путь, всё правильно делаешь. Я свою буквально всю жизнь искал, только в 32 годика нашёл.
Аноним 27/06/26 Суб 20:08:33 10722233 195
>>10721989
Не загоняйся, лысина не приговор, знаю лысеющих мужиков которые успешно в отношения вкатились. Внешность у них тоже на любителя. А тян 30+ без детей не попадались что ли?
Аноним 27/06/26 Суб 20:17:32 10722244 196
>>10720100
Тянет писать/звонить ей с других номеров, насрать под дверью, потому что я в запое. Получается, я был все это время бедобашковым или это птср?
мимоавторэтойхуйни
Аноним 27/06/26 Суб 20:29:31 10722254 197
>>10722244
Или ты алкаш, сходи к мозгоправу и пожалуйся что напиваешься до запоев и невменяемости, нормальные люди не срут в лифтах или под дверями, даже психи не срут если вменяемы.
Аноним 27/06/26 Суб 20:39:59 10722265 198
>>10722254
Между желанием и действием меня разделяет как раз здравомыслие (его остатки), а еще пример с насрать под дверью был гиперболой - истина в том, что в мозгу скрежет и требуется сделать что-то ТАКОЕ, но я пока держусь, даже не не высираю писанину, хотя мог бы
Аноним 27/06/26 Суб 20:48:45 10722274 199
>>10722265
Сделать что-то такое, чтобы обратить на себя внимание и взбаламутить воду*
Аноним 27/06/26 Суб 20:56:02 10722281 200
Все погранички хуево врут или это только моя такая глупенькая?

Крч, чит-код, нахуй.
Если есть подозрение, что она мне пиздит, то я просто игнорирую все не слова и прогоняю вот эти фразы в рандомном порядке: "Ты мне врешь", "Я вижу, что ты врешь", "Врать ты вообще не умеешь", "А чё получше ничего придумать не смогла?", "Да харош пиздеть", "Ты знаешь правду, я знаю правду, но при этом ты зачем-то говоришь мне другое, зачем? Какой смысл?" итп.
3-4 фразы прогнал и если накрыло расщепление, то значит и правда врёт, если смотрит как на ебанутого, то не врёт. Дети и то лучше пиздят и меньше палятся чем она.
Аноним 27/06/26 Суб 21:11:32 10722293 201
Да отношения - это все хуйня. Нужен только секс. Люди не приспособлены жить вместе. Человек человеку волк. Вас корежит от сложности ситуаций потому что вы понимаете, что это бессмысленная хуйня которая не стоит потраченных усилий. Возьмите смелость принять тот факт что мы все одиночки, и друг другу мы нахуй не нужны. Тряпки.
Аноним 27/06/26 Суб 21:30:27 10722312 202
>>10722265
>требуется сделать что-то ТАКОЕ
В тренажерку начни ходить и там энергию выпускай, неиронично помогает, еще и тело улучшится и будут шансы привлечь больше самок. Когда мне хотелось кого-то отпиздеть, прибить, разрывало от негодования - всегда помогало вджобывать в зале до потери сил или побить грушу, представляя что бьешь морду тому кто тебя вывел.
Аноним 27/06/26 Суб 21:32:11 10722315 203
>>10722293
Инцел тредом промазал? Вали отсюда, волк недоделанный. Сами разберутся.
Аноним 27/06/26 Суб 21:36:12 10722318 204
>>10722315
Тогда терпи. Продолжай рефлексировать и может однажды (нет) придёшь к чему-то.
27/06/26 Суб 21:51:21 10722327 205
>>10722318
Долбоебов в треде или что терпеть? Терплю.
Одного почистили, надеюсь и ты надолго не задержишься.
Аноним 27/06/26 Суб 22:31:08 10722355 206
17684943413520.jpg 125Кб, 728x410
728x410
>>10722244
Чувак, ещё раз: делай как >>10719070 велел. Каждый раз, когда ты думаешь о бывшей, напиваешься, рвёшься ей нагадить - ты проигрываешь очередную битву в этой войне. Ну вот позвонишь ты ей с другого намера, или под дверь насрёшь - как ты думаешь, какая у неё реакция будет? Думаешь, она расстроится, заплачет, побежит просить у тебя прощения? Лол, ты наивен. Да всё будет точно наоборот. Она подумает: "ебать у него пичот, азазазаз, всё время думает обо мне, не может выбросить меня из головы". И её ЧСВ от этого только вырастет. Не делай этого. ЕДИНСТВЕННОЕ правильное решение это - вычеркнуть её из своей жизни насегда, с концами, всё. Ты закончил главу, перевернул страницу, надо двигаться дальше. Ты в Диско Элизиум что ли не играл? Ты с етой плонети вообще?
Аноним 28/06/26 Вск 00:08:34 10722428 207
>>10722293
>пук среньк
>хуйнянейм не нужна
>яскозал
воздуходебил, зачем ты дышишь?
Аноним 28/06/26 Вск 12:15:14 10722808 208
IMG6545.jpeg 77Кб, 1024x1024
1024x1024
Когда у тян прл, а у ее бати нрл и он учит ее стратегиям поведения. тру стори
Аноним 28/06/26 Вск 12:21:52 10722812 209
Аноним 28/06/26 Вск 12:57:10 10722876 210
>>10722233
>А тян 30+ без детей не попадались что ли?

Ну знаешь, тян 30+ без детей - это вообще худший варик
Это один из знаков, что баба - ебнутая. Раз за такое время её никто так и не обрюхатил.
Один из вариантов - бесплодие, но там тогда к 40 вообще крыша может хорошо уехать.
Если же просто так получилось, то встречаться с бабой, у которой часики уже вовсю тикают - тоже такое себе.

У моей бывшей жены сразу двое подруг таких. Так вот они обе просто ебанутые. Ни один нормальный мужик не выдержит рядом и недели.
Аноним 28/06/26 Вск 13:27:34 10722924 211
>>10722876
Какой-то набор примитивно-быдляцких предрассудков, если честно. Сейчас вообще у молодежи приоритеты другие, не в совке живём. По всему миру увеличивается возраст заведения первого ребёнка. Капитализм обязывает вначале получать образование, опыт работы, строить карьеру, зарабатывать на первый взнос. Я наблюдаю картинку такую: часть завели ребенка в 17-20 лет, потом поголовно развелись, я не знаю ни одну пару кто потом не развелся, хоть и есть такие наверняка, не отрицаю. Часть завели ребенка после 30 и живут успешно в браке. Сосед женился на девушке 30 лет,в 32 ребенка завели, полет успешный. Знакомый на быстрых свиданиях нашел девку под 30, уже 3 ребенка, хочет еще. Друг в 25 женился на девушке 35 лет, сам захотел ребенка через год, ребенок уже в школу идёт, в семье всем доволен. Ребёнок это ответственность на всю жизнь, скорее вопросы к тем кто их заводит шоб було и даст бог лужайку. У бабушек наших - да, если в 25 еще нет мужа и ребенка, то это было странно и порицаемо. А сейчас в 23 остаешься после вуза с голой жопой и сложностями поиска работы, а надо еще за что-то прожить и хату снять, как минимум лет 5 надо вкалывать чтоб поход поднять, а если ищещь себе ответственного сознательного партнёра, то я б уже искал тянку 30+/- которая в образование и работу вкладывалась, а не ебалась и разводилась пару раз, во втором случае выше шансы на токс и эмоциональные приветы будет, не говоря уже о чужих детях которые не всрались. Ну это имхо.
Аноним 28/06/26 Вск 13:29:18 10722925 212
>>10722924
Так я и не хочу ребенка. У меня уже есть сын.
А бабы хотят серьезные отношения - ну ок. Семью и детей -не ок.
Аноним 28/06/26 Вск 13:35:52 10722934 213
>>10722924
>Какой-то набор примитивно-быдляцких предрассудков
два чая
Аноним 28/06/26 Вск 13:36:12 10722935 214
>>10722925
Есть еще тянки которые хотят семью, но не мгут иметь детей. Мой батя на такой женился, в итоге единственная женщина с которой продержался на долгосрок. До этого ни один брак с детьми не выдержал. Она только рада что у него были дети и поощряла общение с ними, он детей как приводил - на неё спихивал по большей части, чтобы кормила-поила, помогала с подростковыми траблами разбираться или играть с детьми. Все, включая детей, остались довольны.
Аноним 28/06/26 Вск 13:52:56 10722950 215
>>10722925
Ты ксати тогда на одних из первых свиданий тогда лучше про это говори, озвучивай. Не на первом, конечно. Но если контакт пошёл и договорились на 2-3, то так и так, ты мне нравишься, но хочу честно предупредить, что детей больше не хочу, если согласна - давай продолжим, если нет, то я не хочу тратить твоё время и давать ложные надежды. Если это всплывет сразу, честность скорее оценят, а если через полгода-год, то может появиться стращная обида и претензии за обманутые ожидания и потраченное время. Кто согласится продолжить, хоть и не многие это будут, но хотя бы тогда действительно будет шанс на те отношения, которых ты ожидаешь, без дальнейших истерик, обид, мозгоебли в попытках переубедить и попыток втихаря залететь.
Аноним 28/06/26 Вск 13:53:28 10722951 216
>>10722876
Ты из какого колхоза вылез с такими понятиями в 21 веке?

>>10722924
>Какой-то набор примитивно-быдляцких предрассудков, если честно. Сейчас вообще у молодежи приоритеты другие, не в совке живём. По всему миру увеличивается возраст заведения первого ребёнка. Капитализм обязывает вначале получать образование, опыт работы, строить карьеру, зарабатывать на первый взнос.
Это.
Аноним 28/06/26 Вск 15:19:57 10723061 217
>>10722924
Твои примеры это классическая ошибка выжившего. Серьёзные отношения с тян за 30 это ебовые риски, потому что там бурная молодость, алкоголь, овердохуя хуев и что важно, та самая любовь. Да, выходя замуж, эта старуха будет любить другого. На ноги ему встать надо, охуеть. Ну вставай на ноги в 30+ и бери в жёны 18 летнюю, нахуй тебе старуха с порушеной менталкой и всем сопутствующим букетом?
28/06/26 Вск 15:38:21 10723078 218
>>10723061
Опять инцел в треде нарисовался что ли. Ты тредом промазал, вали в другой тред свой блэкпил с сотнями хуев обсуждать.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов