Главная Юзердоски Каталог Трекер NSFW Настройки

Секс и отношения

Ответить в тред Ответить в тред
<<
Назад | Вниз | Каталог | Обновить | Автообновление | 701 30 211
СЕКСАЧ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ /faq/ Аноним 31/05/17 Срд 07:56:00 3779016 1
in-defense-of-c[...].png 357Кб, 600x337
600x337

Официальная конфа раздела /sex/ в Телеграме:  http://t.me/joinchat/B1LyWxBwYouLwm2zKQweLQ


Правила доски - Правила /sex

FAQ сексача - https://goo.gl/67TwA6
ИТТ ты можешь задавать любые вопросы, касающиеся данной тематики; для тредов про ЕОТ, длину хуя, личных драм, безотказных техник пикапа и идеальных моделей поведения — весь остальной /sex/ в твоём полном распоряжении. Срачи, разборки, детектирование шлюх и т.д. просьба перекатывать за пределы треда, будьте людьми, окда.

• Советы короткостволам, исповедь девственника, вопросы альфачам, ЕОТ - всё здесь. Не лезьте со своими биопроблемами в другие разделы.


• Реквесты фото - в этом треде, чатики трипфаги вниманиебляди и асечки-писечки - http://t.me/joinchat/B1LyWxBwYouLwm2zKQweLQ
• Реквесты порнухи, поиски порноактрисы, порнороликов - в /e/

Аноним 15/06/26 Пнд 17:32:22 10709804 2
>>10709767
Чел, с вероятность 90 процентов, ты ничего не подцепил. Просто разный цикл у женщин разный вкус и разная кислость, а так же может быть выделения. Потому я всегда стараюсь не заниматься сексом перед месячными с женщинами, и наоборот обожаю сразу после
Аноним 15/06/26 Пнд 17:39:32 10709810 3
>>10709801
Внезапно, также как куны к размеру сисек, жопы и половиых губ. То есть, блять, по-разному. Кто-то течет, кому-то фу-фу.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:00:04 10709826 4
>>10709722
>удивлялись, что я выгляжу слишком молодо.
Их удивление тебе как-то помогло стать для них привлекательным ? или они удивились, сделали тебе комплимент и ты пошел довольный дрочить домой ?

Во вторых я говорю не про теток 30 летних, а про 20 летних тянок, с которыми ты не сможешь даже разговор поддержать, так как тупо не знаешь что им интересно, что они слушают, что им смешно.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:08:53 10709831 5
>>10709644
>Быть в своем обществе. Не надо человеку в 40 лет работать среди зумеров и зумерок.
Двачер мне рассказывает про "свое" общество. Это когда я буду 40 летним ровестникам с тугосерями, дачей, женой, баней, кредитом, рассказывать как щас егэ собираюсь сдавать для заочки и новый комп собирать ? как дома сычую, аниме смотрю ? Хороший совет, спасибо братик.

>Быть со своим человеком
Да согласен, но ты предполагаешь что возраст гарантирует своячество, а это нихуя не та. Взрослая бабища, ебущаяся со школы и листва которая токо в 30+ лвл вот пизду понюхал первый раз. Возраст нихуя не гарантирует. Одинаковые интересы могут быть и с 20 летней.

У тебя советы уровня скуфа нормиса, ты точно сам им следуешь ? Че ты тогда итт забыл ? Ты хочешь двачерам посоветовать в клуб быстрых знакомств сходить с разведенками с 3 детьми ?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:12:19 10709836 6
>>10706253
>бедолагам. которые за всю жизнь не получали отказов вообще?
Так же как и всем, получать отказы. Тут как-бы большое заблуждение, типо раз ты проебал пол жизни, значит для тебя есть плавный и комфортный вход. Это так не работает. Ты будешь попущен и обосрешься знатно. В этом принцип обучения - совершать тупейшие ошибки и жидко обсираться. В любом деле.

Типо давай с нуля электротехнику учить и ни одной ошибки в пайке не сделать, ниче не разъебать, не поломать, не закоротить.
Или компы собирать и что-бы все работало с первого раза.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:08 10709837 7
>>10709644
> a) Быть в своем обществе. Не надо человеку в 40 лет работать среди зумеров и зумерок.
А если наоборот? Я зумерша и работаю в компании, где средний возраст 40 лет
Не замечала каких-либо проблем в общении. Если люди общей сферой заняты, то независимо от возраста язык найдется общий.
Аноним 15/06/26 Пнд 18:17:46 10709838 8
>>10709810
>Кто-то течет
Типа, такие же старые тетки?
Аноним 15/06/26 Пнд 18:34:35 10709854 9
>>10709838
Да нет, молодые тоже вполне себе текут.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:04:50 10709877 10
Я кун, постоянно хочу трахаться. Причем даже не просто трахаться, а скорее потыкать тянке в пизду хуем. У меня обрезанный, так что минимум 15 минут надо тыкать, еще и быстро чтобы не опал и чтобы получить удовольствие, а удовольствие от самих фрикций я получаю пиздец. А вот перезарядка у меня пиздец долгая, я даже подростком максимум раза по 3 дрочил в день, сейчас еще хуже стало, разок-два стрельну, обильно конечно и с кучей эмоций, иногда блядь такой фонтан и столько удовольствия что на ногах еле стою, начинаю орать и почти дрожать от наслаждения. Но потом бывает сил нет, иногда на следующий день понимаю что могу возбудиться физически, но короче НЕ ТО, нет внутреннего возбуждения. При этом в фантазиях в башке я постоянно ебусь, постоянно присовываю тне, я даже подрочив или поебавшись думаю о пошлостях.

И вот я очень часто хочу присунуть тне без окончания. Засунуть ей за щеку и подолбить минут 5 потому что мне нравится когда тян делает минет и удовольствие от отсоса. Раком её поставить или просто обнять и туда-сюда водить. Но если я буду кончать при этом то я просто не захочу следующий раз физически, а психически хотеть буду. Что мне делать? Наверное это из-за того что я когда-то смотрел порно, но я и до порно был помешан на тянках, их красоте и ебле. Просто игнорировать? Сказать тне? Думаю любая тня такого не поймет. Просто дрочить?
Аноним 15/06/26 Пнд 19:11:55 10709882 11
>>10709877
Возможно у тебя попросту либидо сильное. Чем сильнее тем чаще хочется и тем больше мозг на ебле повернут. И наоборот.
Аноним 15/06/26 Пнд 19:29:47 10709903 12
>>10709854
Чёт, слабо верится. Хотя, если отклонения какие, то тогда может и правда
Аноним 15/06/26 Пнд 20:30:27 10709949 13
>>10709877
Проверься на наличие генерализованного тревожного расстройства.
Аноним 15/06/26 Пнд 20:39:31 10709957 14
726da0ae5b227d2[...].jpg 103Кб, 683x1024
683x1024
20bec4220a7b9da[...].jpg 39Кб, 485x742
485x742
6ba8891115bb1ea[...].jpg 158Кб, 816x1456
816x1456
6e22487ec8f8a6a[...].jpg 150Кб, 1024x1024
1024x1024
>>10709810
Мне это сравнение кажется не очень корректным. Груди и попы разные нужны, разные важны, а седые волосы в моем возрасте - это явно не признак здоровья и долголетия, если ты, конечно, не ведьмак. А я не ведьмак.
Алсо, может мне вот так стригануться? Есть тут девушки, женщины? Или лучше подлиннее оставить? Скоро на день рождения к другу иду, хочу выглядеть хорошо, вдруг с кем-нибудь познакомлюсь, а то устал один быть годами
Аноним 15/06/26 Пнд 20:49:19 10709965 15
>>10709949
Не буду, его еще лечить надо будет.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:01:16 10709974 16
>>10709644
Подтверждаю как 40-летний долбоеб, старавшийся одер время трахать что помоложе. В итоге распрощался с 30 лвл ебанашкой с майндсетом подростка (хочу идеальную жизнь).
Сошелся с 25-летней взрослой бабой (дочери 10) с разумными жизненными приоритетами (бабки, ебля).

>>10709767

Дисбактериоз/молочница
Аноним 15/06/26 Пнд 21:28:13 10709996 17
>>10709957
>Груди и попы разные нужны, разные важны, а седые волосы в моем возрасте - это явно не признак здоровья и долголетия
Если к красоте с с вот такой чисто биологизаторской точки зрения подходить, то маленькая жопа и сиськи тоже нифига не признак способности легко рожать и вскармливать детей.
>Алсо, может мне вот так стригануться?
Ну тащем-то седые волосы лучше с короткой стрижкой смотрятся - факт.
Аноним 15/06/26 Пнд 22:25:04 10710046 18
>>10709826
>Их удивление тебе как-то помогло стать для них привлекательным ?
Я не про "стать привлекательным", а про "не быть непривлекательным".

>про 20 летних тянок, с которыми ты не сможешь даже разговор поддержать, так как тупо не знаешь что им интересно, что они слушают, что им смешно
Откуда такие выводы? Это какая-то секретная информация, что им интересно?
Аноним 15/06/26 Пнд 23:40:11 10710126 19
>>10709996
Размер сисек на способность выкормить влияет примерно никак

мимо дважды батя
Аноним 15/06/26 Пнд 23:44:48 10710130 20
>>10709996
>Ну тащем-то седые волосы лучше с короткой стрижкой смотрятся - факт.

Жаль. Хотел оставить длинные, но мне хочется выглядить максимально хорошо, насколько это возможно в моем возрасте
Аноним 15/06/26 Пнд 23:57:13 10710135 21
>>10710126
Особо не изучал тему на практике. Плоскодонки с 0 размером тоже смогут выкормить ребёнка без проблем?
Аноним 16/06/26 Втр 00:02:07 10710137 22
>>10709729
Картинке возможно лет 5-10. Видел ее уже. Сказал бы что олдфаги в треде, но нет. Скорее всего зумер сохранил картинку не зная о ее возрасте.
Аноним 16/06/26 Втр 00:03:33 10710140 23
>>10709801
Главное что они есть.
Аноним 16/06/26 Втр 00:06:00 10710144 24
>>10710137
Этой картинкой постоянно срут в ответ на любые посты, в которых что-то пишут про выглядеть моложе своего возраста (вполне возможно, срет один и тот же шизик)
Аноним 16/06/26 Втр 00:49:00 10710173 25
>>10709837
>> А если наоборот? Я зумерша и работаю в компании, где средний возраст 40 лет
>> Не замечала каких-либо проблем в общении.

Во всем согласен. Но это разные вещи:

1 зумерка ←→ 40-летний коллектив.
vs
NN зумеров ←→ 40-летний мужик.

Нельзя сравнивать.

>> Если люди общей сферой заняты, то независимо от возраста язык найдется общий.
Кроме занятий "общей сферой" есть еще неформальный пласт общения, у тебя его, если у тебя схема 1 зумерка ←→ коллектив
его может и не быть вовсе. А там где куча 20-23 летних, гда самая возрастные это 27-28 летние, все иначе.
Мат, шутейки, мемчики, посиделки, совместное гамание.

Буду конкретным. Мне было даже не 40, а всего лишь 37.
Зато вся фирма (Game Dev) была набита 20-23 летними студентами и студентками, около 40 человек, позже коллектив разросся до 80 человек (почти одни девки, художницы, моделерши и фотошопщицы).
Казалось бы, разница всего лишь 10-14 лет. Но это уже непреодолимый барьер, эмоционально/поведенчески явно есть черта "я и они".

При этом кстати (это я отвечаю на вопросы 40-летних здесь)
были также и девушки, числом три, которые ЯВНО ко мне были расположены. Да, зумерки лет 22х-27и и я 37-летний. О тех кто неявно, я не знал, но они 100% были.
Хуйня там была в том, что администраторша у которой докумнеты была относительно молода, лет 25 ей (но уже с ребенком), она была на одной волне с ними
и всем конечно распиздела что я женат. Но даже это не мешало моим фавориткам очень явно активничать со мной.
Я это к тому пишу, что надо знать: Всегда найдется твоя женщина. Она всега есть, даже если тебе 40. Она и так-то отыскивается сама по себе, а если активно искать, то и тем более.
Аноним 16/06/26 Втр 01:05:12 10710182 26
>>10709831
Давай сначала про двач. Я на двач захаживаю (захаживаю, но не сижу) со времен педалика. Т.е. я олдфаг.

У тебя свое понимание, окрашенное своими проблемами, ты меня понял по-своему, не тот смысл что я закладывал. Чтобы понять, надо посмотреть на пост на который я отвечал:
>> Вот пришел я на работу к зумерам, все пиздюки косячат - тян манагерам норм,
>> я косячу - недовольство, хейт, омерзение, кринж.
>> Шучу с зумерами - ноль реакции. Так-же шутят друг с другом - смеются.

Я отвечаю:
>> Быть в своем обществе. Не надо человеку в 40 лет работать среди зумеров и зумерок.
Выше был пост, из которого можно понять что я работал в таком обществе. Времена были очень яркие, но не сказал бы что это был лучший вариант.

То же самое про сидящую в луже зумерку у анона. Сверх-точная аналогия кстати, анон блестящ!
Возраст очевидно гарантирует понимание. Это сверх-очевидная, банальная, известная всем людям вещь.
Но вместе с тем, все люди очень разные, и можно отыскать довольно молодую женщину которая будет плюс-минус на твоей волне.
Потому что вот потому. Возможно потому что ее выращивал отец, без матери.

>> У тебя советы уровня скуфа нормиса, ты точно сам им следуешь ?
>> Че ты тогда итт забыл ? Ты хочешь двачерам посоветовать в клуб быстрых знакомств сходить с разведенками с 3 детьми ?

Как олдфаг - рачку. За такие вопросы "что я тут делаю" обычно посылают нахуй. Возьми на карандашик.
Грубо говоря, тебя не должно ебать кто я, что тут делаю и зачем. И уж тем более, неявно говорить мне что делать.
Наслаждайся общением. Почему нет?
Аноним 16/06/26 Втр 01:18:05 10710187 27
>>10709974
>> Подтверждаю как 40-летний долбоеб, старавшийся одер время трахать что помоложе.
>> В итоге распрощался с 30 лвл ебанашкой с майндсетом подростка (хочу идеальную жизнь).
>> Сошелся с 25-летней взрослой бабой (дочери 10) с разумными жизненными приоритетами (бабки, ебля).

Конечная идея такова.
У мужиков постарше, которые пропустили подростковый период РАЗУМЕЕТСЯ есть тенденция отыграть назад и найти девку помоложе. Это постоянный лейт-мотив /sex
Найти помоложе вполне РЕАЛЬНО.
Необходимо пользоваться четким пониманием, что все люди разные и женщины тоже. Нельзя всех под одну гребенку. Рано или поздно найдется исключение.
То есть, глупая долбоёбка 30 лет возможно вообще шарахнется от мужика 40 лет. Но всегда существует высоко-разумная девчина которая будет очень рада.


Другое дело, что обычно такие мужики совершенно не умеют искать. И ищут всегда не там и не тех.
Аноним 16/06/26 Втр 01:24:14 10710189 28
>>10709877
>> Просто игнорировать? Сказать тне? Думаю любая тня такого не поймет. Просто дрочить?

Найти женщину которой это нравится.
Не вариант?
Аноним 16/06/26 Втр 01:27:09 10710190 29
>>10709801
>>10709957

Почему бы не обратиться к трихолагам? Нынче накоплен большой пласт медицинских знаний, это явно исправляют и не банальной покраской.
Аноним 16/06/26 Втр 01:29:44 10710193 30
>>10710135
>> Плоскодонки с 0 размером тоже смогут выкормить ребёнка без проблем?

Угу. А ты в курсе что беременность (подготовка к деторождению) изменяет грудь?
Аноним 16/06/26 Втр 05:57:09 10710254 31
>>10710187

> Другое дело, что обычно такие мужики совершенно не умеют искать. И ищут всегда не там и не тех.

Как обычно... Нахуй их искать? Либо ты умеешь знакомиться в любой подходящей ситуации, - либо нет. Если ты хикка, - ты не познакомишься ни с кем, потому что у тебя нет окружения. Поэтому ответ на вопрос:" а как познакомиться, я на удаленке сижу в ебенях" всегда будет один: никак, блядь!

Если по работе пересекаешься, - нет ничего проще.
Вообще, в какой-то бытовой ситуации сейчас очень легко познакомиться, потому что у тянок сразу начинает искрить мозг от замыкания, - сейчас не знакомятся "просто так" адекватные люди. Обычно это пьяное быдло какое-нибудь.
Аноним 16/06/26 Втр 08:46:33 10710305 32
>>10709974
>с разумными жизненными приоритетами (бабки, ебля
Нахуй ты здесь расписываешь как снял проститутку?
Пиздуй в шлюхотред, уебище.
Аноним 16/06/26 Втр 09:04:48 10710313 33
>>10710193
Слышал что увеличивается грудь, но трудно представить что из 0 вдруг до 2 набухнет
Аноним 16/06/26 Втр 09:13:40 10710319 34
>>10710305
>> Нахуй
>> Пиздуй
>> уебище.

Почему ты [сегодня?] такой злой, неласковый и неучтивый?
Аноним 16/06/26 Втр 09:29:31 10710326 35
>>10710313
Ну, в общем и с нулевками прокатывает. Выкармливают. А бидоньи не означает что прям заливает молочком сразу 10 человек.

Бог создал их для красоты.

Видел тред висящий в /b с выжимками из телеграмм групп? Там хорошо видно грудки обычных женщин. Обожаю такие тела.
Аноним 16/06/26 Втр 09:40:50 10710336 36
подскажите лайфхак для непьющего - как сделать так, чтобы на свидании девушка пила и становилась нетрезвой, а я оставался абсолютно чистым?
Аноним 16/06/26 Втр 09:52:15 10710347 37
>>10710173
>Всегда найдется твоя женщина. Она всега есть, даже если тебе 40. Она и так-то отыскивается сама по себе

Как раз сорок. Чёт, не находится. Мне нравится твое позитивное мышление, но это наивно
Аноним 16/06/26 Втр 09:54:14 10710350 38
Аноним 16/06/26 Втр 10:01:26 10710357 39
image.png 959Кб, 1280x720
1280x720
>>10710336
Лайфхак чисто для выпивки.
Тебе надо принять 4-5 стандартов активированного угля (это я на минималку тебе пишу). Хотя я принимал агент для гемосорбции (сорбент, он из активированного угля) где-то разммером с маленькую баночку грамм 100. Я думаю это был эквивалент 10 стандартов. Ссать и бояться тут абсолютно бредово, ты этого угля можешь сожрать хоть 200 грамм, единственная опасность у тебя это если ты примешь какие-то супердозы (50-100 грамм) потом с трудом просраться :))) Ищи на Youtube видосы, есть американцы, любят этот уголь жрать чуть ли не килограммами.
Лайфхак если ты не понял в том, что пить ты можешь накидавшись угля (5-10 стандартов) сколько хочешь, всех перепьешь. Ты трезвый. Все остальные упали на пол и лежат.

Соответственно, уголь работает буфером, он впитывает в себя спирт (и всякую х-ню) и потом очень медленно отдает.
Помню был случай, пиздец смешной. (Как раз, примерно банка сорбента = стандартов 10) Был я в ПГТ со своей ахуенной телочкой, 15-летней Янкой. Мне где-то 23. И нас позвали в коттедж, отметить новый год с моими ровесниками. Гулянка была очень размашистая, вообще пиздец, человек 40 наверное было в огромном помещении. Все парами, и причем "жены" на меня с Янкой смотрили хз как, ей же 15.
Янка не пьет. Как сейчас помню, после я оглядывал печальным взором это "Мамаево побоище". Не осталось вообще никого. Все вповалку, угасились водярой и прочим. Я посмотрел на это грустное зрелище и ушел. Легли с Янкой спать. Утром жуткий сушняк. Выпиваю здоровенную кружку чистой колодезной воды, каеф! И чувствую, прям снова приход. Кайфово-кайфово так, мягко захмелел прямо на глазах...

Пробуй.
Аноним 16/06/26 Втр 10:11:21 10710370 40
>>10710347
>> Как раз сорок. Чёт, не находится. Мне нравится твое позитивное мышление, но это наивно

Эх, братанчик, ты братанчик...
Просто у меня есть/были друзья-товарищи, иные из них кривые, косые, и пиздец хикканы безвылазные. Не все они, несмотря на разную степень внешней и внутрененй финансовой несостоятельности, все имели бабьё. Да, сейчас хуже. Но это решаемо.
Тебе нужен просто веселый и хмельной учитель, такой как я.

И ты зря сейчас ухмыляешься. Я джва раза так гулял, начинал пиздеть с девушками на скамеечке (то есть я был пикапером-"ледоколом") а пацаны потом кто были со мной женились как раз, на той самой девушке, которую он встретил будучи со мной в паре.

Ладно. К жене новая подружка пришла. Пойду-ка я гляну на нее. Позубоскалю :)))) Ыыыыыть
Аноним 16/06/26 Втр 10:19:48 10710377 41
>>10710135
>Плоскодонки с 0 размером тоже смогут выкормить ребёнка без проблем?
Да. А с висячими натур бидонами перейти на смеси, ибо молока нет.
Аноним 16/06/26 Втр 10:29:59 10710395 42
Аноним 16/06/26 Втр 10:43:50 10710406 43
>>10710370
>все имели бабьё
Но ты согласишься, что иметь абы какое бабье, и иметь привлекательную для тебя девушку с полной взаимностью - разные вещи?

>Я джва раза так гулял, начинал пиздеть с девушками на скамеечке (то есть я был пикапером-"ледоколом")

А при чем тут ты и эти два случая? Я разве писал, что такое невозможно? Всякое бывает в жизни, но это не является правилом
Аноним 16/06/26 Втр 11:08:03 10710420 44
>>10710189
Разве существуют женщины которым подобное понравится?
Алсо, у меня же ебанутая тяга есть подрочить тне рукой, попиздить ей жопу при этом, придушить, вот это всё. Просто могу прийти с пробежки/зала и такое дикое желание что-то подобное с девкой сделать, но это как-то.. странно короче.
Аноним 16/06/26 Втр 11:12:51 10710423 45
>>10710420
Это нормально. Есть девочки которым это нравится.
Она называются сабмиссивки или "нижние". BDSM тут непричем, просто они кайфуют от небольшого насилия, сжать, по попке шлепнуть. Легонько покусать соски. Еще они кайфуют если ей кончаешь в рот.
Аноним 16/06/26 Втр 11:34:26 10710444 46
>>10710420
Жёсткий ты тип, конечно...
Аноним 16/06/26 Втр 11:37:29 10710449 47
>>10710444
Да я трясун обычный, просто если я чего-то хочу, но не видел чтобы нормальные люди делали подобное - стараюсь это тоже не делать.
>>10710423
Что-то ощущения у меня что подобные тян имеют проблемы с батей и будут не то чтобы верные.. Их вообще можно как-то отличить в быту до постели?
Аноним 16/06/26 Втр 12:18:23 10710480 48
Хуй отказывается стоять под алкоголем. Причём даже если я не прям в говно. На трезвую проблем нет. И кстати на следующий день после попойки шишак всегда такой, хоть орехи коли
Всегда удивляли рассказы знакомых как они выебали кого-то по-пьяни. Как у них стояк нормальный под этим делом?
Аноним 16/06/26 Втр 12:57:33 10710506 49
>>10710423
Судя по моей скромной статистике (но очень скромной, всего 2 тни) тянки по-умолчанию любят лёгкую доминацию типа шлепков по жопе, сильного стискивания булоки до боли, держания за волосы в позе раком, и что самое необычное для меня - обожают когда их придушивают (сами тянули мою руку к горлу чтоб их подушил). То ли это базовая настройка, то ли мне просто такие бедобашковые попались - без понятия.

У кого-то ещё так же было?
Аноним 16/06/26 Втр 12:58:11 10710507 50
Моча совсем ебанулась с канала кидать при упоминании семейного врача и тадалафила?
Аноним 16/06/26 Втр 12:59:16 10710509 51
>>10710480
По молодости точно было норм, даже если почти до вертолётов нарезаться.
Аноним 16/06/26 Втр 13:45:43 10710551 52
Когда я произнёс что-то на английском, тян сказала, что у меня ужасный акцент. Значит она меня не уважает, не воспринимает в серьез?
Аноним 16/06/26 Втр 14:01:52 10710571 53
Вот я и докатился до этого. Недавно поспорили с тян и она сказала: ты рационально мыслишь а я эмоциями и чувствую
Ну и как на неё в таком случае влиять? Уверенностью что все будет хорошо или как, что почитать можно об этом
Аноним 16/06/26 Втр 14:03:29 10710574 54
>>10710551
Значит у тебя ужасный акцент.
Все что ты нафантазировал сверх этого - твоя склонность к катастрофизации.
Аноним 16/06/26 Втр 14:04:17 10710576 55
>>10710571
>Ну и как на неё в таком случае влиять?
Пизди суку. Пусть боль чувствует.
Аноним 16/06/26 Втр 15:13:52 10710671 56
>>10710420
Да норм все. Мне бы такое понравилось.

Мимотян
Аноним 16/06/26 Втр 15:40:13 10710693 57
>>10710173
На одной из работ больше всего общалась с одним коллегой, и по работе попиздеть можно, и вне работы есть о чем языками зацепиться, в переносном смысле, конечно.

Он лет на 20 старше меня. Были и мои ровесники среди коллег, правда с ними не удалось найти общие точки.
Аноним 16/06/26 Втр 15:45:48 10710701 58
>>10710693
Ну и к чему привело это общение?
Аноним 16/06/26 Втр 15:46:33 10710702 59
Аноним 16/06/26 Втр 16:42:57 10710745 60
>>10710701
А к чему должно? Романтических чувств между нами нет, только дружеские.
Аноним 16/06/26 Втр 16:51:09 10710752 61
>>10710574
Ну она меня постоянно обмирает во всем
Аноним 16/06/26 Втр 17:27:54 10710790 62
>>10710305
Почему проститутку? Барышня занимается бизнесом. И любит поебаться.

>>10710336
Отходишь от столика и на баре себе заказываешь безалкогольный коктейль, а ей - с двойной порцией алкоголя.

>>10710506
Да это база. Правда про придушивание не у всех.

>>10710745
Нам-то хоть не пизди... Ты сама в своей головке строишь барьеры.
Аноним 16/06/26 Втр 17:30:54 10710795 63
>>10710790
> Нам-то хоть не пизди... Ты сама в своей головке строишь барьеры.
Какие барьеры? Я коллег как сексуальные объекты не могу рассматривать совсем. Но как человек он неплох.
Аноним 16/06/26 Втр 19:05:38 10710914 64
>>10709877
Почему тебе не нравится доставлять тян удовольствие отлизом? Эгоист.
Аноним 16/06/26 Втр 19:06:54 10710917 65
>>10710506
Я не люблю, зато люблю сама подушить куна, поплевать ему в рот и за волосы потаскать.
Аноним 16/06/26 Втр 19:30:03 10710939 66
>>10710914
Я не очень умею делать куни.
Аноним 16/06/26 Втр 20:49:18 10711039 67
>>10710046
>Откуда такие выводы?
Из личного опыта общения с зумерами ? на работе, где я самый старый ? Тут же не только теоретики комнатные сидят, выходят люди на улицу представь себе, молодящийся коупер.
Аноним 16/06/26 Втр 20:59:59 10711054 68
>>10710182
> ты меня понял по-своему
Возможно я действительно зря на тебя быканул, т.к. понял твой совет про свой круг, именно в контексте возраста. Но ты и не сказал, что типо ищи свой круг додиков, например фанатов настолок, где будешь как рыба в воде или фанатов аниме, велопрогулок. Ты именно процитировал мое нахождение с зумерами, без конкретики.

> плюс-минус на твоей волне.
Проблема в том, что "волна" не является залогом успеха в привлекательности. Волна идет как отдельный фон, типо общий интерес, о чем поговорить после ебли. А ебля завязана на привлекательности.
Ты не понравишься тян, из-за того, что вы слушаете одну муз группу. Это очень лютый миф, на уровне тянки в луже.

В жизни будет так - вы оба анимешники, слушаете одну музыку, играете в геншин, любите одну еду, НО! хочет ебаться она с чедом ровесником, который более красив, более молод и более примативен по всем законам ЭТОЛОГИИ.

>что тут делаю и зачем
Отвечу за тебя, т.к. логические причины не являются тайной. Сидишь ты тут, т.к. не познал до конца секреты взаимоотношения с пездами ну или просто общения здесь ищешь.

А секретов нет. Есть теория привлекательности и все из нее вытекающее, а потом уже идут общие интересы, разница в возрасте, тян нитакуськи, с которыми ты душа в душу проживешь 30 лет, не подтверждая по кд свою самость.

Мужики с 3 браками тут не сидят, сидят тут исключительно додики пизды не нюхавшие или просто бета нормисы, которые сами не поняли как поебались, а потом умом пытаются построить какие-то догадки, типо характеры совпали, типо просто аниме одно любят.
Аноним 16/06/26 Втр 21:43:35 10711119 69
>>10710173
> Всегда найдется твоя женщина. Она всега есть, даже если тебе 40. Она и так-то отыскивается сама по себе, а если активно искать, то и тем более.
Только вопрос какая это будет женщина. За всю жизнь и правда одна было нашлась, сама активность сильно проявляла. Однако внешность у нее была такая, что я отморозился. Вот и все. Ладно бы она просто средне, обычно выглядела. Но увы. Завидую кунам, которым все равно как тян выглядит.
38 лвл листва
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:09 10711128 70
>>10710795
Я немного пожил в этом мире. Не бывает еесексуальных объектов противоположного пола, с которыми ты добровоольно общаешься. За исключением случаев экстремальной всратости в сочетании с интеллектом.
Аноним 16/06/26 Втр 22:40:44 10711196 71
>>10711039
Ну если лично ты не можешь поддержать общение с зумерами, то это еще не значит, что у всех так.
Аноним 16/06/26 Втр 23:07:15 10711228 72
>>10711196
>поддержать общение с зумерами,
Мы говорим о разных вещах, я могу поддержать беседу с любой прослойкой общества, хоть с бомжом, хоть со школьником, хоть с кодером, т.к. обладая развитой эмпатией, кругозором и навыками психуегии.

Я говорю о том, что ты СВОИМ не станешь, понимаешь или нет? СВОИМ СРЕДИ НИХ. Ты можешь общаться, шутить в тему, знать все их группы, интересы, но ты не будешь своим там. Что не понятно?

Ну будешь ты поддерживать разговор в свои 30, с 20 летними. Потом они возьмут и пойдут на вписку, ты с ними пойдешь? или в клуб, где школьники пищат.
Аноним 16/06/26 Втр 23:08:35 10711231 73
>>10710173
> Всегда найдется твоя женщина. Она всега есть, даже если тебе 40. Она и так-то отыскивается сама по себе, а если активно искать, то и тем более.

Абсолютно безосновательная брехня, у которой бесчисленное множество опровержений в реальности.
Аноним 16/06/26 Втр 23:11:48 10711238 74
>>10711228
Я и в 20 по всяким клубам и впискам не ходил, так что тем более не понимаю, нахуя это мне надо.
Аноним 16/06/26 Втр 23:32:47 10711262 75
>>10711238
> нахуя это мне надо.
Круто ты с меня, переключил тему на себя. Охуенно просто. Так можно и про баб в целом сказать, нахуя они нужны ? мыж ну на двощах типо.
Аноним 16/06/26 Втр 23:36:12 10711266 76
Чел на двощах в отношаче, пишет как к нему 40 лет, по три 20 летних бабы подкатывали, а у него еще и спермы на всех не хватает, жена же еще и любовница.

Ебало этого девственника имагинейт ?
Аноним 16/06/26 Втр 23:37:55 10711268 77
>>10711266
>Чел на двощах пишет
Ну я тоже много чего могу писать
Аноним 17/06/26 Срд 00:59:19 10711353 78
>>10711054
Я с тобой согласен во всем что ты написал и хорошо понимаешь. До слов "Отвечу за тебя".
У меня, как раз, 3й брак, лол. Я ухожу с двача каждый раз года на 2-3, может 4. Когда я захожу в /sex то во-первых, я вспоминаю насколько всратая у меня жена, и меня начинает люто колбасить как могло так оказаться, что я живу с такой бабой, к которой даже не испытываю сексуальный интерес.

И есть вторая вещь. От второго "брака", от второй юной девушки у меня осталась психологическая травма. Вот так бывает. Попытаюсь оправдаться. Психологическая травма пропорциональна существующим ожиданиям. Проще объяснить на примере: если маленькую девочку ее ровесник спросит "хочешь конфетку"? Она скажет - да. А он покажет язык и скажет бе-бе-бе, обманул, то она забудет инцидент через час, пошутили и дальше побежали. А если для девочки устроить как будто день рождения, красиво нарядить её, украсить всё воздушными шариками, заверить ребёнка что у неё день рождения, собрать гостей а потом посмеяться над ней, то это будет так горько и таким разочарованием, что ребёнок запомнит этот горестный обман на всю жизнь. Это будет уже преступление. Ну вот у меня произошло что-то типа того. Во-первых, до нее были прекурсоры, это не на ровном месте. И я очень сильно я её любил, греки называют это Эрос и Мания. У многих так не бывает и никогда не будет. Она по своей невероятной глупости сделала всё так, что для меня это было жутким оскорблением и обидой. И мы давно уже не с ней, любовь ушла, но что невероятно, травма осталась. Так что моя причина двояка, она и в настоящей сексуальной неудовлетворенности (даже я бы сказал сексуальном и психологическом одиночестве), и в глубокой психологической травме. Иного ничего нет.

Когда я был крайне обозлен и разочарован, в 23...30, я знакомился и изменял из принципа, это стало образом жизни. Я знакомился порой 2-3 раза в день, часто встречались в этот же вечер. Случаев когда мы оказывались у нее в квартире/съемной квартире/в машине/на берегу/в парке/в кустах/ сразу же на первом свидании (без разницы, на втором, третьем) было столько, что я не помню всех этих девушек. Вспоминаю иногда, в моменте. Внезапно приходит воспоминание "елки, неужели это было со мной?" Секс у меня бывал (а бывало что и не бывал) событием одного вечера. Больше я девушку не видел и не стремился к ней. Так что опыт... как бы есть. С другой стороны, бывали женщины запавшие мне в душу. Но опять же, замечу, большинству из них я вряд ли западал в душу (иначе как можно быть реальной шлюхой, ебаться со мной и еще с любовниками). Почти едиинственая в жизни, кто за меня прям очень серьёзно зацепилась это, как раз, моя нынешняя жена.

А что касается
>> "додики пизды не нюхавшие или просто бета нормисы, которые сами не поняли как поебались, а потом умом пытаются построить какие-то догадки"
Наверное. Но со мной все иначе.
Аноним 17/06/26 Срд 02:04:50 10711412 79
Общался с подругой из Гермашки почти 4 года. Она мне говорила, что я один из лучших, кого она только знала: умный, добрый, интересный и т.д. Если я не писал ей в течение 2 недель, месяца - она тут же переживала и спрашивала - все ли у меня в порядке. Несколько месяцев назад она жаловалась мне, что её отец алкоголик, который уходит в запой прямо на работе. Я сказал, что это плохо, но нужно детальней разобраться в ситуации, понять причины такого поведения и т.д. Сам я никогда в жизни не выпивал. Мой отец не пьет уже 9 лет, моя мать выпивает раз в месяц.

Мы друг другу постоянно делились как хорошим, так и плохим. Я ее воспринимал только как подругу, а она меня как друга. Она на стороне общалась с парнем из Ливана, а я с девушкой по работе. Мы это знали, и все ок было. Но в сразу в один день меня отшила девушка по работе (был от нее без ума, впервые за 10 лет так сильн влюбился), причем очень некрасиво, а мой диплом не прошел проверку на антиплагиат, еще и лучший друг кинул. Я зашел в магазин, сразу перед глазами - пиво. Взял самое дорогое и крепкое, набульбенился. Рассказал ей всю ситуацию. Сегодня обнаружил, что она меня везде удалила.
Аноним 17/06/26 Срд 02:20:42 10711424 80
>>10711119
>> Только вопрос какая это будет женщина. За всю жизнь и правда одна было нашлась, сама активность сильно проявляла.
>> Однако внешность у нее была такая, что я отморозился. Вот и все.
>> Ладно бы она просто средне, обычно выглядела. Но увы. Завидую кунам, которым все равно как тян выглядит.
>> 38 лвл листва

Мне не все равно как выглядит. Пусть это и не крокодил, и не девушка с избытком веса, а просто женщина со средним телом типа "палка", но если ты тащишься по женскому телу и тебе не все равно каково оно, то рано или поздно это выстрелит.
Конечно у тебя должен стоять на нее. Ты должен хотеть ее. И нужно проецировать на будущее, какой она точно станет.
Иначе все это приведет к печальным последствиям.
Так что все верно.

Но. Возможна ведь и более гибкая стратегия. Сходишься со средней по внешности девушкой. И в процессе уже осматриваешься и идешь на повышение. Почему нет? У меня вот так получилось. Зато я в 20 лет получил бесконечные океаны секса. Наверное ты скажешь что это подло и аморально? Тогда 1. Это я просто предельно рафинировал ситуацию. А сами женщины так делают постоянно, вообще-то моя первая девушка именно так и поступила по отношению к ее первому любовнику.
2. Как говорится, от отчаяния выбирать не приходится. (c) «Не мы такие, жизнь такая». Так что тут или моралечка, или хотя бы имеешь секс.
Аноним 17/06/26 Срд 02:29:27 10711433 81
>>10711128
>> Я немного пожил в этом мире.
>> Не бывает еесексуальных объектов противоположного пола, с которыми ты добровоольно общаешься.
>> За исключением случаев экстремальной всратости в сочетании с интеллектом.

Тяжело понять. Что конкретно означает не бывает секс.объектов противоположного пола с которыми ты добровольно общаешься.
Сильно загнуто. Попроще можно?
Ты хочешь сказать что если М и Ж общаются, то это всенепременно завуалированные потенциально сексуальные отношения?
Да, я когда-то тоже так думал, и всегда судил только по себе.

Я тоже немного пожил чтобы быть уверенным: В мире людей бывает всё. (Четкое понимание этого и дает мне позитивный взгляд).
Всё зависит от пола, от разницы в возрасте и от либидо.
Мужики... ну я пока что не встречал таких ёбнутых, чтобы стремились только "дружить" (и хотя бы разок не выебать). Но по рассказам, они есть.

У женщин все частенько бывает утилитарно. И она и правда не рассматривает тебя как партнера для продолждения рода (отца детей, секс партнера, любовника).
Рассматривает просто утилитарно. Как собседника. Это бьет по мужскому самолюбию, я это избегаю и мне такая "дружба" не нужна, но судя по другим - это бывает.
Аноним 17/06/26 Срд 02:45:50 10711446 82
Тяночка проявляет ко мне странное внимание и типа как заботу, но все неоднозначно, не понятно, чего хочет. Или я для нее просто прикольный случай, или я не знаю.
Рассказал о своих проблемах, о том какой я жалкий, не отвернулась. Максимально открылся, выставил себя дефектным, все равно не отвернулась, но теперь просто знает от чего рыдаю блять и как мне физически плохо. Вот что это за поведение?
И это на контрасте с теми, кто манипулировал и хотел от меня просто ресурсов, которые я мог бы дать. Что за контрасты?
Аноним 17/06/26 Срд 02:52:02 10711449 83
>>10711228
>> Я говорю о том, что ты СВОИМ не станешь, понимаешь или нет? СВОИМ СРЕДИ НИХ.
>> Ты можешь общаться, шутить в тему, знать все их группы, интересы, но ты не будешь своим там. Что не понятно?

Вот этот анон мне симпатизирует.
Выше я писал про ситуацию на фирме, но до слов "свой среди своих" как-то не додумался, упустил.

И причина-то не в тебе (но есть не во мне). Я-то могу. Могу, но не буду. Ибо меня они все равно не примут. Почему?
А тут начинает играть интересный эффект. Когда ты пиздюк, тебе разница между 10 годами и 14 кажется огромной.
Но чем ты старше, тем больше разница начинает стираться. Ты перестаешь видеть большую разницу между 30 годами и 40ка.
А вот чем ты моложе, тем разница больше. И 22х - 24х летние пиздючки тебя, 37-летнего видят (для себя!) дядей , если не дедом.
И если с точки зрения молодого такой дядя или дед начинает кидать мемасики в общий чат, шутить шутеечками и вести себя
как скейтер-роллер то это будет очень печальная картина. Некоторые женщины так себя могу вести, но для мужчины это полная деградация.

Но!

Прикол в том, что эта граница не у всех женщин, и есть и такие, у кого она сбита. Скажем так. Она видит себя в качестве половой партнерши у взрослого мужика.
Ну нравятся ей взрослые мужики. И всё тут.
Аноним 17/06/26 Срд 02:54:55 10711451 84
Твёрдо и чётко: нужен ли презерватив при минете или нет? На сколько подхватить заразу вероятно, если это просто новая тян, а не проститутка? Допустим это точно известно, что не проститутка.
Аноним 17/06/26 Срд 03:05:01 10711456 85
>>10711412
>> Сегодня обнаружил, что она меня везде удалила.
>> Взял самое дорогое и крепкое, набульбенился.
>> Рассказал ей всю ситуацию. Сегодня обнаружил, что она меня везде удалила.

Тебе надо объяснять, что у нее были к тебе чувства и планы на тебя,
а ты ей, (немножко влюбленной в тебя женщине), рассказал как ты был влюблен в девушку на работе,
от которой ты был без ума и сильно влюблен?

Очевидно что той, которая тебя везде удалила, стало обидно. Вот и удалила. Пиво тут не причем.
А у тебя действительно отсутствует эмпатия и ты недостаточно умен?
Писать другому человеку как ты сильно в кого-то влюблен, это означает оскорбить, обидеть его.
Это же очевидно.

Зачем ты это написал сюда? С какой целью?
У тебя есть шанс реабилитрироваться и отыграть назад через ложь.
Но вот только не знаю, надо ли оно тебе, если ты ее все равно не любишь и она для тебя всего лишь запасной вариант
Аноним 17/06/26 Срд 03:05:34 10711458 86
>>10711451
Трясунам секс противопоказан
Аноним 17/06/26 Срд 03:10:19 10711462 87
>>10711458
я не трясун, просто чат жпт так сказала, что оральный секс тоже ннсет риски
Аноним 17/06/26 Срд 03:13:27 10711464 88
>>10711451
По шкале вероятности 100% вероятность низка, скорее всго около ~ 3%, имеет форму нормального распределения и не является точным числом.
Проститутки оказывваю услугу (доп) МБР - минет без резинки. И это обходится без последствий.
Но в экстремальных случаях кого-то заражала его собственная "верная" жена, лол.

© «Зубов бояться в рот не давать»
Аноним 17/06/26 Срд 04:56:15 10711485 89
>>10711456
> Тебе надо объяснять, что у нее были к тебе чувства и планы на тебя
Не было. Я даже не знаю как она выглядит.
> а ты ей, (немножко влюбленной в тебя женщине), рассказал как ты был влюблен в девушку на работе,
от которой ты был без ума и сильно влюблен?
Она не знает как я выгляжу. Я лишь рассказал ей, что меня очень странно отшила баба с работы. Та согласилась со мной, но в итоге сама поступила аналогичным образом. А планы у нее, насколько я знаю, на ливанца.
> Очевидно что той, которая тебя везде удалила, стало обидно. Вот и удалила. Пиво тут не причем.
Она давно знала, что я флиртуют с бабой на работе, а я знаю, что она общается с ливанцем и хочет полететь к нему.
> Писать другому человеку как ты сильно в кого-то влюблен, это означает оскорбить, обидеть его.
Да это ты походу тупой. Я же говорю - рамки сразу были обозначены.
> Зачем ты это написал сюда? С какой целью?
1. Мы все друг другу пишем.
2. Я ей писал уже спустя неделю-две после того, как выпил. Мне все равно было плохо.
3. Ее батя алкаш. И я его прекрасно понимаю, жалко его, хоть и осуждаю алкоголизм.
> У тебя есть шанс реабилитрироваться и отыграть назад через ложь.
Не буду этого делать, да и нереально. Она везде меня удалила. Похуй.
> Но вот только не знаю, надо ли оно тебе, если ты ее все равно не любишь и она для тебя всего лишь запасной вариант
Просто друг с пиздой. За эти 4 года меня много кто кидал, обманывал, уходил и возвращался, но она ыбла всегда. От нее я в последнюю очередь ожидал такого поступка. Мы несколько лет каждый день обменивались фотками своих котов, ныли, радовались друг другу. А тут я впервые просто бухнул, рассказал - она вычеркнула меня из жизни, будто ничего и не было.
Аноним 17/06/26 Срд 04:56:40 10711486 90
>>10711433
Общение добровольное (не "принудительное" в рамках работы/учебы), - это всегда секс, отложенный на потом. Вы друг другу нравитесь.
Не факт, что когда-то действительно поебетесь (есть обстоятельства, мораль, сотни вещей...). Но когда тянка/кун говорит "это не сексуальный объект для меня", - это пиздеж чистой воды.

>>10711451
Около нуля. Если больна гонореей/герпесом в активной стадии, - то средне-высокая.
Аноним 17/06/26 Срд 05:27:56 10711490 91
>>10711485
>> Не было. Я даже не знаю как она выглядит.
>> Да это ты походу тупой.

>> Я же говорю - рамки сразу были обозначены.
>> Просто друг с пиздой.
>> но она ыбла всегда.

>> просто бухнул, рассказал - она вычеркнула меня из жизни, будто ничего и не было.
>> в последнюю очередь ожидал такого поступка.

Я-то "тупой", но я при этом понимаю и образ мысли и чувства женщины, догадываюсь.
Просто ставлю как бы себя на ее место.
Не пробовал так поступать?

А вот ты, не-тупой, не глупый, зачем-то побежал спрашивать на анонимный форум. Зачем, если ты даже здесь никого не слышишь и не слушаешь?
А когда тебе говорят, что чувства и контакт мужчина-женщина это немного другое, ты называешь меня "тупым" и сопротивляешься.

Ннн дааа.. Сначала устроят просто какую-то полную хуйню, глупость, бред, дурдом.
А когда им объясняешь эту хуйню, глупость, бред, дурдом, то они называют ТЕБЯ тупым.
Ох, елки-палки!

-----------------------------

Давай так. Я в последний раз предпринимаю попытку.
Твой образ мысли либо примитивен, либо механистичен. Ты часом не программист?
Ты наивно полагаешь, что если ты задал "рамки",
то женщину это сразу же делает не женщиной, а просто тупо чат-ботом, собеседником для слива всякой хуйни?
Сливай LLM, зачем тебе женщина?

Также ты не понимаешь, что даже если не видеть друг друга вживую, может работать фантазия,
и субьект может быть вполне реальным, он может вызывать чувства и на него даже могут строить планы.

Также, ты не понимаешь что люди эволюционируют, они меняются со временем.

Также, ты не понимаешь что некоторые (далеко не все!) люди некоторые вещи люди могут просто терпеть,
долгое время тепреть, проглатывать. Но рано или поздно наступает момент когда всё, ты заебал.

Она может и не имела на тебя никаких планов и даже не обиделась как женщина. Тут я могу быть не прав.
Может быть всё просто тупо-утилитарно, ты её заебал. Ну вот играла с тобой раньше в игрушки, а сейчас ты надоел.
Либо может подумала что ты используешь ее. Да, используешь как своеобразный чат-бот.
Как какое-то место для слива твоих проблем, для слива негатива.
И ей это надоело, и ты ее заебал и она тебя исключила.

Если посмотреть очень внимательно на твои ответы, оно ведь так и есть. Она же тебе не интересна ни как человек, ни как женщина.
Что, где-то были вопросы "что с ней"? Как мне вернуть ее хотя бы как собеседника? Что я сделал не так?
Да нет конечно!
Ты ее просто использовал для слива негатива и проблем. Я даже не вижу интереса к ней, ты вероятно печешься только о себе.
И решение с ее стороны абсолютно правильное и верное, я это могу 100% сказать по всем твоим ответам,
даже на основании пары сообщений которыми мы перекинулись.

Не веришь мне?
А давай ржаки ради скормим наши сообщения нескольким нейросеткам? Вот-то можно будет поржать, читая ответы роботов.
Они ведь не думают, а просто действуют на основе общей статистики челоовечества.
Вот и почитаем, кто тут "тупой". Ну хотя бы по статистике.
Аноним 17/06/26 Срд 06:03:41 10711497 92
>>10711485


Отдельный тред создавать не буду из этических соображений. Твой вопрос, значит тебе и решать. А если кто-то создает тред из твоего вопроса, мне бы это не понравилось, какое-то поведение мудака. (Это как будто бы выставлять на всеобщее обозрение частный вопрос). Но я DeepSeek'у (chat.deepseek.com) задавал вопрос. Промпт привожу здесь ниже. Ты его можешь скормить deepseek'у сам и почитать ответ.
Он таков: И тебе надо переставать быть мудаком, и мне.

Я тоже мудак, не беспокойся. Моя ахилессова пята - высокомерие в беседе.
И это мне DeepSeek пишет вообще-то не первый раз :))))

=======================================
На форуме возникла тема обсуждения.
Мы хотим чтобы ты ее разобрал с точки зрения общечеловеческих отношений, морали, психологии и отношений мужчин-женщина. Побудь экспертом.
---------------------------
Собеседник А написал: <тут твой исходный пост>
Собеседник Б ему ответил: <мой ответ>
Собеседник А ответил собеседнику Б: <твой ответ>
И собеседник Б снова ответил собеседнику А: < мой ответ>
-------------------------------
Объясни ситуацию, почему по твоему мнению с собеседником А женщина прекратила общение?
Что происходило между ними, на основе имеющейся у тебя информации от собеседника А?
Что нужно сделать, чтобы ситуация с собеседником А и женщиной не повторилась? В чем была ошибка?
Дай характеристику собеседнику А, покритикуй собеседника А. Что нужно исправить собеседнику А как человеку? В чем он прав? В чем не прав?
Дай характеристику собеседнику Б, покритикуй собеседника Б. Что нужно исправить собеседнику Б? В чем он прав? В чем не прав?
Дай общую характеристику беседы между А и Б.

В скобках <> сам вставь тексты, я не буду загромождать данный пост.
Как и приводить ответ DeepSeek. В конце концов, задача осознания это твоя задача, у меня нет задачи каким-то образом победить или уесть или привлекать третьи стороны.

Я просто подсказал тебе путь решения. Сам я к нему прибегал недавно.
Но мой общий тон и способ (форма которой я это сделал) была конечно мудацкая. Извини.
Аноним 17/06/26 Срд 06:11:21 10711500 93
>>10711486
>> Но когда тянка/кун говорит "это не сексуальный объект для меня", - это пиздеж чистой воды.

Я когда-то тоже любил излагать свои мысли подобным образом. Это трансформации идеи "я очень в этом уверен". Но для обретения истинной мудрости, ты хотя бы прислушайся к постам которые тебе пишут. Повторюсь, я сам был глубоко уверен в этой идее, в том что © "Всё между М и Ж обязательно секс". Но в общем, походу жизнь более сложная штука, чем такие упрощения.

Развернем.
Да, часто мужчины глухи к ситуации. Часто женщина иницирует и поддерживает общение потому что испытывает симпатию. А симпатия женщины к мужчине может привести к чувствам или просто сексу без обятаельств.

Но иногда также общение между женщиной и мужчиной увы, просто общение. И поймать эту тонкую разницу - еще та задача.
Аноним 17/06/26 Срд 06:42:14 10711508 94
>>10711412
Да, и вот еще.
Общение с DeepSeek (я его повел не в отношении тебя или твоей ситуации, это я в отношении себя) подсказало мне одну вещь. Это просто в тексте, случайные слова "Это человек, которого только что бросила любимая девушка, чей диплом под угрозой, и который впервые в жизни напился от отчаяния. Он ранен и именно поэтому слеп."

А я этого даже и не понял поначалу.
Какой же всё-таки я жалкий урод, не способный понимать ЧУВСТВА людей. И то что это понимает даже нейросетка, это делает ситуацию особо ужасной.

Поэтому прости пожалуйста, и прими мои извинения.
Хотелось бы тебя поддержать, прежде всего. Не расстраивайся, Анончик. Всё наладится, все у тебя будет хорошо, не грусти.
Аноним 17/06/26 Срд 07:57:33 10711531 95
>>10711500
Я пишу по собственному опыту долбоеба, который искренне пытался дружить с девушками/женщинами. Если было что-то навстречу, - это либо переходило в хватание за хуй, либо в обиду, что не схватил за сиську вовремя.
Постоянно работаю в коллективах с женским большинством.
Аноним 17/06/26 Срд 08:13:26 10711539 96
>>10711412
>что её отец алкоголик, который уходит в запой прямо на работе
>Она на стороне общалась ебалась с парнем из Ливана
Д Е Р Ь М А Н С Т В О
>Но в сразу в один день меня отшила девушка по работе
>диплом не прошел проверку на антиплагиат
>еще и лучший друг кинул
>Взял самое дорогое и крепкое, набульбенился
>Сегодня обнаружил, что она меня везде удалила.
Р О С С И Я Н С Т В О
>>10711508
Чувства нахуй тебя пославших ради шерстистых мачо понимать могут только олени.
P. S. нейросети будут уничтожены.
Аноним 17/06/26 Срд 11:09:29 10711651 97
Нужна ли занятым тянкам прелюдия и флирт для секса с ними? Потому, что как почитаешь истории внезапного секса, так всегда всё тайком в основном.
Аноним 17/06/26 Срд 11:36:28 10711674 98
>>10711651
Прелюдия нужна всем. Прелюдия это не значит лизать пизду полчаса, это значит вызвать у тянки физиологическое желание. Сама ситуация внезапного секса или тайной встречи вызывает его (* у некоторых тянок)
Аноним 17/06/26 Срд 11:45:27 10711691 99
>>10711231
>множество опровержений в реальности.
Почему? Даже самые обычные мужчины, которых на улице то и не заметишь, а семьянины с любящими женами
Аноним 17/06/26 Срд 11:46:20 10711693 100
>>10711228
>навыками психуегии.
Расскажи, что за навыки?
Аноним 17/06/26 Срд 12:40:10 10711761 101
Пора вкатываться в волцелы? Я не вывожу социальных взаимодействий, я не понимаю как это происходит.
Я сама звала гулять, сама звала на мероприятия, оказывается так делать нельзя и это хуйня, нужно сидеть и ждать инициативы. Разговаривать я тоже не умею. Например, сижу в кафе с куном, он корчит из себя черт знает что, мне тоже надо, вместо этого я рассказываю про вирус у мокриц, про производителя медтехники, про тупой ИИ в УЗИ-аппарате, про то, как митразапин выписали при сердечной недостаточности и что из этого вышло. Помню море, там я срал.
Не понимаю, что мне надо из себя изображать. Как будто при попытке взаимодействий я выгляжу жалкой: проявляешь инициативу – ты чмо, интересуешься делами куна – снова чмо, слишком много внимания, поебаться предложила – шлюха, не предложила – ещё больше шлюха, пизда намокнет – решит, что я от него в восторге и снова чмо, а не спишет просто на физиологию. Писать первой нельзя, приставать нельзя, говорить нельзя, спрашивать нельзя, о себе рассказывать тоже не надо, сиди, сука, не двигайся. Что делать-то с этим? Как научиться ?
Аноним 17/06/26 Срд 12:45:45 10711764 102
Анон сдал сегодня кровь и мазок на всю хурму в инвитро, держим кулаки. Последние пару недель куралесил с рандомными 19летними тнями
Аноним 17/06/26 Срд 12:55:21 10711779 103
>>10711674
>всем
Мне не нужна, даже с красивой тянкой не принципиально будет форсить при людях.
Аноним 17/06/26 Срд 12:59:50 10711788 104
>>10711764
Не советовал бы инвитро, у хеликса оборудование поновее и точнее.
Аноним 17/06/26 Срд 13:07:43 10711799 105
>>10711764
Два раза здавал анализы у инвитро, оба раза положительно. В четырех других клиниках, включая бесплатную поликлинику - отрицательно.
Зависит конечно от региона, но в моем ситуация такова. В инвитро больше ни ногой. Столько нервов убил из-за них.
Аноним 17/06/26 Срд 13:41:03 10711853 106
>>10711691
Кто то семьянин, кто то нет, одиноких так же много как и семейных, встречаются даже девственники за 50
Аноним 17/06/26 Срд 14:04:00 10711876 107
>>10711788
Бля я не хочу второй раз мазок делать, надеюсь пронесет нормально
Аноним 17/06/26 Срд 14:05:14 10711878 108
>>10711799
А что положительно выдавало то? Если вич то резы сразу в спид центр передают, разве нет? Ты задним числом выписывался что ли? Я в дс живу надеюсь все норм будет
Аноним 17/06/26 Срд 14:17:59 10711889 109
>>10711761
> Писать первой нельзя, приставать нельзя, говорить нельзя, спрашивать нельзя, о себе рассказывать тоже не надо
Если ты нормально выглядишь, то все это хорошо воспринимается адекватными кунами.
Аноним 17/06/26 Срд 14:48:00 10711933 110
>>10711878
Гепатит Б. Результаты никуда не передают, диагноз вроде как только врач может подтвердить по дополнительным анализам.
Аноним 17/06/26 Срд 15:41:32 10711999 111
>>10711761
Ты какая-то мерзкая пикмиха. Думаешь, факты из википедии пересказывать делает тебя дохуя умной? Лол.
Аноним 17/06/26 Срд 15:46:10 10712007 112
>>10711412
>>10711485
Ты возможно какую-то мерзкую сексистскую хуету высрал. Или что-то наподобие. Без переписки не разобраться.
Аноним 17/06/26 Срд 16:18:37 10712061 113
>>10711889
Если ко мне подкатывают, то я нормально выгляжу для этих кунов. Я типа самая стандартная, у меня нет уродств и дефектов, остальное не столь важно.
>>10711999
В следующий раз попробую рассказать как операционную говном завалило и сколько это убирали. Пикми же подстраиваются под партнёра, типа если он любит машины, то тян будет говорить про машины и имитировать интерес. Я просто аутяра. Я не знаю о чем говорить, я не понимаю, что от меня хотят и как устроен этот кастинг
Аноним 17/06/26 Срд 16:25:57 10712075 114
>>10711761
А нехуй лезть к нормисам если тебе ничего не понятно, ты для них заеб. Тебе или искать себе подобного, или двачера, который твою хуйню будет слушать ради писечки. Вообще в своей среде ищи. От ваших историй из больницы хочется ебануться головой об стол, знаю таких
Аноним 17/06/26 Срд 16:31:17 10712084 115
>>10711412
Ты ее заебал и что-то стало последней каплей, ты явно пизданул что-то не то. Терпела все это время, но больше не смогла. Такое бывает и неумении разговаривать
>>10711446
Бедобашковый уебан
Аноним 17/06/26 Срд 16:33:01 10712089 116
>>10711761 Тянке в целом можно и не учится, расслабься сиди кивай и хихикай, мальчики все сделают сами. Это для кунов быть несоциальным это конец.
Аноним 17/06/26 Срд 16:39:56 10712102 117
>>10711761
Про медицину увы не повезу, попробуй начни с фильмов, музыки, что попроще. А там языками вцепиться можно.
Аноним 17/06/26 Срд 16:45:59 10712109 118
>>10711446
Зачем через жалость. Странно это. Тебе бы понравилась если тебе тян ныла. Пожалей меня, родненькую.
Аноним 17/06/26 Срд 16:49:47 10712113 119
>>10711761
Ты всё делаешь правильно, просто (судя по описанию) встречаешься с очень юными и/или дурачками.
Универсального скрипта нет, потому что все люди разные. Но в целом все любят, когда партнёр на свидании рассказывает про то, что ему интересно, даже если сами про это ничего не соображают. Все любят поебаться. Если ты встречаешь негатив, когда рассказываешь про учёбу или предлагаешь секс - прекрасно, избавила себя от контакта с чудилой.
Аноним 17/06/26 Срд 17:08:37 10712135 120
>>10711853
>одиноких так же много как и семейных
Откуда такая статистика?
Аноним 17/06/26 Срд 17:09:50 10712140 121
Ниже 180 секс есть?
Аноним 17/06/26 Срд 17:14:28 10712151 122
>>10712140
Ниже 180 кунов нет, а ты про секс, ха!
Аноним 17/06/26 Срд 17:17:44 10712158 123
Я вот тут о чем подумал, в связи с обсуждением возраста и отношений: когда мне было 20 лет, для меня люди под сорок были уже людьми буквально из другой эпохи, я воспринимал их старыми.
Сейчас мне самому почти сорок и я вижу много постов в духе "мне сорок, встречаюсь с девушкой 25 лет."
У меня такой вопрос: это норма или эти девушки имеют какой-то сдвиг или просто это лично я, будучи молодым, воспринимал людей на 15-20 лет старше меня как каких-то ультра взрослых? Я то сам тоже не против встречаться с девушкой моложе меня, потому что не считаю, что сам реально ментально на свои сорок тяну, но я вот вообще не представляю, что мог бы понравиться молодой. Это странное чувство, когда ты идёшь с работы домой, проходишь мимо университета своего же, смотришь на молодежь, на хорошеньких студенток, фоткающихся с дипломами, хорошо помнишь, как буквально вчера как будто бы закончил, а эти люди наверняка вообще тебя либо не замечают, либо ты для них без пяти минут дед...
Аноним 17/06/26 Срд 17:27:05 10712170 124
>>10712158
Похоже, что сдвиг, и среди девушек он по ряду причин довольно распространён. У кого-то кинк на возраст/"отцовщину" (особенно у тянок из неполных семей, про это много писали), кто-то просто не видит большой разницы физиологически (мужчины всё-таки стареют сильно медленнее), зато ловит все преимущества состоявшегося человека - от умения слушать и ухаживать до банального материального достатка.

Когда мне было 20, одногруппницы не замечали нас, а встречались с 30-летними дедами. Теперь мне под сорок, и я трахаю студенток, навёрстывая, хех.
Аноним 17/06/26 Срд 17:29:13 10712175 125
>>10712158
>"мне сорок, встречаюсь с девушкой 25 лет."
Так и ты пиши, интернет все стерпит.

> эти девушки имеют какой-то сдвиг
Да, они любят деньги и не хотят пахать. Ты же не думаешь, что в таком возрастном мезальянсе речь идет о простом работяге? Там мужичок на хорошей машине с недвижкой, какой-нибудь кабанчик, который и в ресторан сводит, все купит, все оформит и все устроит.

Это не про с седым инфантилом, который чувствует себя вечно молодым, по паркам жопу морозить.

А про найти обеспеченного мужика, быстро выйти замуж и в декрет лет на 15, ни о чем не парясь.
sex Аноним 17/06/26 Срд 17:41:02 10712192 126
Вообщем была тянка, познакомились случайно через знакомого. Посидели один раз в компании я ей ебануто понравился(написала мне об этом в смс) общались вроде норм, но при этом она жёстко начала проявлять сексуальную симпатию, по типу: я ей пишу любой комплимент, она говорит "да все успокойся я и без этого тебе отсосу". у меня такое было впервые поэтому я не знал как реагировать и просто смеялся над этим. В итоге мы договорились встретится вместе у меня на квартире, взяли выпить джин и перекусить. Плотненько наевшись и наклюковшись, сидели в обнимку и в моменте я поворачиваюсь на неё и мы начинаем целоваться. Все быстро и неожиданно перешло к страстному сексу, но случился казус, мой другалек под действием алкоголя оказался в полуспячке, сперва я пытался как-то еле еле раком её но он еле заползал, я предложил ей 69 и казалось бы что дело пошло он начал просыпаться но в входную дверь начал стучаться друг(да я жил с соседом). В итоге мы решили на этом остановится и продолжить в другой раз. Общались ещё какое-то время вроде хорошо и даже начали встречаться. В один из дней она уехала в сауну с друзьями и сильно напилась там, а мы в этот вечер договорились продолжить на чем остановились(она даже захватила с собой игрушки) я съездил за ней и по пути домой понял что сегодня явно ничего не получится т.к. она была в слюни. Я просидел с ней всю ночь у тазик и еле уложил спать, на утро я приготовил завтрак дал обезбол чтобы стало легче, и вот мы лежим вместе и все случайно перетекло к сексу( я довольно застенчивый но при этом если привыкну к партнёру то у меня раскрывается вся моя извращения натура) мы начали в миссионерской позе я долбит так её около 30-40 минут и так и не кончил, у меня просто упал. Мы решили отдохнуть и продолжить но до продолжения так и не дошло ей надо было уйти домой. Пока лежали отдыхали я спрашивал как ей все ли хорошо она сказала что да. Вечером созвонились в дискорде, она чувствовала себя поддавлено я сразу это заметил и спросил в чем дело, долго ломаясь она рассказала. Что ей кажется что она слишком широкая, я не поняв переспросил, она сказала что биологически мы наверное не очень подходим друг другу, и ло меня дошло. Оказалось что она все время стимулировать и почти не чувствовала меня внутри неё, я почувствовал себя очень подавленно и не знал что делать но сохранить отношения хотелось. Не упомянул что до меня у неё было достаточно так партнёров но меня это не отталкивало, и единнственый вариант что я нашёл это пройти курс определённых уколов для уменьшения стенок матки и возвращение чувствительности в ней. И когда я это предложил собираясь сам все оплатить она потеряла дар речи. И только через время я понял что напрямую предлагать такое девушке это пиздец. В итоге мы ещё встречались какое-то время, но интимной не было от слова совсем, я пытался пару раз, она подвести к этому но она отнекивалась что не хочет и т.д. в итоге мы расстались она сказала что не хочет сейчас отношений т.к. слишком занята работой(это правда она работает разу на 3-4работах) но и ещё обсудим пару деталей она сказала что хотела бы секса но со мной просто не может после тех слов, каждый раз их вспоминает и ей обидно становится. Поэтому я не знаю что делать я переживаю что дело во мне и что у меня член маленький ведь среди всех своих друзей сидя в бане или сауне я замечал что у меня будто реально самый короткий. И я хотел бы вернуть свои отношения но не знаю если дело в том что я сказал как ей объяснить что я не имел ничего такого ввиду это был просто как один из вариантов.
Аноним 17/06/26 Срд 17:42:29 10712194 127
Женат. Чешется писька.
На сз нашел тянку. Сразу обозначил, что меня интересует только ебаться время от времени.
К моему удивлению, ей оказалось ок. Я понравился, муж уехал на год в загранку, тоже чешется писька. Разница в возрасте в полтора раза (и нет, это не 18 и 27, лол). Обменядлись нюдесами, все ок.

В результате оказалось общего больше, чем ожидалось. Настолько больше, что выяснилось, что она еще до нашей встречи прошла собеседование в мою контору в мой отдел (совпадение, не сообщал личную инфу).

Мы встретились попили кофе, один день вместо отработали и... Я уехал в отпуск на три недели.

Потом возвращаюсь, - она уже освоилась. И узнала, что в этом же отделе работает моя бывшая (модельной внешности), с которой сохранились очень теплые отношения (но не ебемся). Тут же зашла ко мне на работу моя жена (не уродина)...
В общем, меня все это напрягло, не поднимаю тему секса уже две недели. Она в какой-то ревности, кондов икто не видит, - уже просто хватает за хуй через штаны и прямо говорит, что надо что-то делать. Типа, он у тебя, что, золотой?! Что это за ебаная конкуренция внезапно?!

Я с одной стороны рофлю. А с другой.... У кого есть опыт съема почасовых хат? ! Как это сделать? У меня не было телок с 4 размером груди.
Аноним 17/06/26 Срд 17:47:44 10712199 128
>>10712194
Какие то фартазии сплошные, все у него модельной внешности и не уродины, просто альфа-самса какая то
Аноним 17/06/26 Срд 17:49:27 10712204 129
>>10712158
>просто это лично я, будучи молодым, воспринимал людей на 15-20 лет старше меня как каких-то ультра взрослых?
Лично ты. У меня никогда такого не было.
Аноним 17/06/26 Срд 17:53:01 10712211 130
>>10712158
По это ок. Правда, разница в 15 лет кажется очень существенной уже. Но всяко лучше, чем с ровесницей. Даже дело не в тушке, - молодуха более молодая ментально.

Тянки вообще хорошо покупаются на уверенность. А у старикана 35-45 лет все нормально физически и при этом он чисто за счет опыта более уверенный и ресурсный.

>>10712175
Я хз, никогда особо в тянок не вкладывался. Всякие мелочи разве что.
17/06/26 Срд 17:53:06 10712212 131
>>10712158
Это фантазии неликвидных скуфов.
Аноним 17/06/26 Срд 17:54:50 10712214 132
Аноним 17/06/26 Срд 17:55:11 10712215 133
>>10712199
Бывшая модельной внешности, но кполовая конституция слабая и ебанашка. Жена просто 6/10 в силу возраста уже скорее.
Та тянка 6/10, но скорее тупо из-за сисек.
Аноним 17/06/26 Срд 17:56:55 10712218 134
>>10712007
Нет. Ничего я секситского не писал никогда.
Аноним 17/06/26 Срд 17:59:06 10712221 135
>>10712170
У нас одногруппницы встречались с одногруппниками и с ровесниками с других факультетов, потому что с ними банально один бэкграунд, общие темы для общения, весело и интересно. Мужчины, впрочем, начинали стареть уже на 4 курсе, у многих уже была плешь.
>трахаю
Ну за деньги конечно можно хоть бегемота трахнуть, главное гони. Отношача офк у студентки с дедом не будет, для этого ровесники есть.
Аноним 17/06/26 Срд 18:02:52 10712227 136
>>10712192
>так и не кончил, у меня просто упал. Мы решили отдохнуть и продолжить но до продолжения так и не дошло ей надо было уйти домой. Пока лежали отдыхали я спрашивал как ей все ли хорошо она сказала что да.
>Оказалось что она все время стимулировать и почти не чувствовала меня внутри нее, я почувствовал себя очень подавленно и не знал что делать но сохранить отношения хотелось.
Пиздец, что за убогое, все о своем хуе печется, тебе никогда не приходило в голову спросить кончила ли она?
Аноним 17/06/26 Срд 18:12:48 10712242 137
>>10712227
Блять, ты дочитай прежде чем писать, она сказала что впринципе ничего почти не чувствовала, и я тоже не кончил, у нас были варианты разнообразить все игрушками чтобы легче было довести её до оргазма но она после слов не может впринципе думать обо мне в сексуальном плане, и я не знаю что делать в этой ситуации
Аноним 17/06/26 Срд 18:13:55 10712243 138
>>10711693
>Расскажи, что за навыки?
Супер банальные вещи. Чел грустный ? ноет ? взял подбодрил его немного и дал ему погрустить. Чел хочет выговориться ? - слушаешь его, задаешь пару наводящих вопросов. Чел злой ? - не трогаешь его, сидишь молча рядом, уважаешь его детсадовское горе с недовольным ебальником, когда 100кг боров обиделся на коллегу и 6 часов сидит молчит.

Ты просто внимательно смотришь на НПЦ и выбираешь наиболее эффективные действия из списка. РПГ игра - 1) подбодрить, 2) посочувствовать, 3) пошутить, 4) расспросить.

Но это никак не спасает от вайба. Если мое ебало не нравится челу или тянке, все бесполезно. Даже самое понимающее и тактичное поведение, где я как терпила и мамка обходителен - все равно ко мне холодное отношение или даже агрессия.

Под психологией я не имел в виду копание в детских травмах. Это более тонкие вещи, но они не помогут в общении. Типо ты видишь что у тянки батя алкаш. Ну мне понятны все ее травмы типо, я могу сказать мой батя тоже алкаш. Но это нас не сблизит как в кино. Она скажет иди на хуй, я сама лучше знаю че мне надо.

Это полезно когда ты руководитель, тимлид. Прочитать брошюру по КПТ психологии, что-бы сотрудники не выпиливались по кд и давать им типо выходной иногда, общаться с ними по принципу нпц.
Аноним 17/06/26 Срд 18:20:10 10712253 139
>>10711761
Природа работает так, что как тянке, тебе нужно скинуть сюда фото своей фигуры, вместо паст текста и дальше вопрос будет стоять в том, на каких кавалеров ты рассчитываешь.

Если ты анимешная корова, с крашеными волосами и ходишь с пирожком в руке, но при этом тебя интересуют чеды из топ манагеров твоей офисной галеры, тогда не варик ваще.

Если ты в целом стройная, среднетян. Тогда вопрос в твоей сексуальности. Типо одела обтягивающие лосины и выбираешь предложения от ебырей, который смотрят на твою жопу и писик с верблюжьей лапкой.

Все так же упирается во внешку, как и у инцелов. А ты какие то пасты про материи строчишь.
17/06/26 Срд 18:27:54 10712263 140
>>10709644
Зачем женщине 30 лет скуф 40 лет, когда есть скуфы 30 лет и моложе?
>>10710187
>То есть, глупая долбоебка 30 лет возможно вообще шарахнется от мужика 40 лет. Но всегда существует высоко-разумная девчина которая будет очень рада.
Потешный скуф. Т.е. тян, которая сольет низколиквидного (старого) мужика, глупая, а тян, которая вместо того, чтобы найти себе получше, согласится на второсортного, умная? Лол.
Аноним 17/06/26 Срд 18:30:43 10712267 141
>>10712061
Какая ты аутяра, если ты прекрасно понимаешь, что эти истории "ненормисные" и поэтому их и высираешь, чтобы произвести впечатление.
Аноним 17/06/26 Срд 18:35:49 10712271 142
>>10712242
Помимо упавшего члена, у тебя и язык отсох? Или в чем проблема была отлизать хотя бы?
Аноним 17/06/26 Срд 18:46:07 10712279 143
>>10712271
Да там и пальцами можно неплохого эффекта добиться.
Аноним 17/06/26 Срд 18:47:32 10712282 144
>>10712242
> она после слов не может впринципе думать обо мне в сексуальном плане
И правильно, найдет себе нормального парня, лол.
Аноним 17/06/26 Срд 19:27:25 10712318 145
Как склеить заморскую тян из РУДН онлайн? Чтобы не тащить свою жопу туда, а знакомиться с дивана. Кроме интимной близости хочется ещё и поболтать и выпить вместе, так что проститутки не вариант
Аноним 17/06/26 Срд 19:44:15 10712337 146
Почему тянки удивляются и обижаются даже, когда отшив куна (иногда два раза), что он не подкатывает и не общается с ними последующие разы? Например в постоянном окружении тянка отшила жестко, он либо стал игнорировать, либо сбавил симпатию - нацелился сугубо на работу, так нет же, тянка всё-равно всплывает и давай провоцировать куна на повторный подкат\агрессию и прочее.
Я понимаю внимание нужно, ну так подойти, поговори ртом, раз у куна сбавлены обороты, то он уже менее сексуально чувствовать тебя будет.
Аноним 17/06/26 Срд 19:55:08 10712347 147
>>10712337
Потому что они чсв твари
Аноним 17/06/26 Срд 20:29:33 10712373 148
Не у всех, но у многих как прошивка сбоит, чего то хочет вечно, попробуй расшифруй. Одна в учебе лезла явно намекая на что то. Но агрессивно очень, не как девушка нежно. А с ухмылкой садиста. Мать твою обрати на меня внимание, и что то ему делала.
Аноним 17/06/26 Срд 20:33:39 10712378 149
Выбор женщины для отношений.
У меня скажем так есть выбор:
1. Девушка средней внешности, но крайне умная и интересная, с широкими кругозором. Могу общаться с ней сутками. Думаю у нас схожи жизненные позиции по многим вопросам.
2. Девушка с внешностью выше средней, но с таким себе кругозором и общаться мне с ней как-то не особо интересно. Но тут инстинкты..

Дайте совет плз кто на опыте. В целом я понимаю, что натрахаюсь за несколько месяцев и дальше в основном будет простое человеческое общение и бытовуха, но хуй его знает, че по подводным камням по обоим раскладам
Аноним 17/06/26 Срд 20:44:48 10712390 150
>>10712378
Найди и красивую, и интересную, делов-то. Раз у тебя и так выбор из двух, третья не за горами у тебя в голове.
Аноним 17/06/26 Срд 20:51:55 10712398 151
>>10712390
Не, я не альфач, беру что в руки само идет
Аноним 17/06/26 Срд 20:54:18 10712402 152
>>10712378
С первой общаешься, вторую ебешь.
Чел, ты выбираешь из двух говен, - нахуя? Баб в мире больше не осталось?!
Аноним 17/06/26 Срд 20:57:06 10712405 153
>>10712402
Не, так не могу, я правильный, принципы-хуинципы, уважение и прочая фигня, которая отравляет мне жизнь
Аноним 17/06/26 Срд 21:13:13 10712422 154
>>10712378
Я бы первый вариант выбрал. Потому что со второй тебе со временем скучно станет.
Аноним 17/06/26 Срд 21:34:06 10712428 155
>>10712318
Напиши, скажи что хочешь попрактиковать ЯЗЫК, все дела.
Аноним 17/06/26 Срд 21:37:52 10712432 156
>>10712378
Проверено что когда есть о чём попиздеть - это надолго.
Аноним 17/06/26 Срд 23:48:18 10712567 157
Screenshot20260[...].png 335Кб, 1080x1447
1080x1447
Screenshot20260[...].png 209Кб, 1080x995
1080x995
Screenshot20260[...].png 434Кб, 1080x1581
1080x1581
Screenshot20260[...].png 498Кб, 1080x1748
1080x1748
В очередной раз от обсуждал кино с нейронкой. Сегодня был один из моих любимых "Пассажиры" Мда, уж. Просто задал вопрос в духе сексача
Аноним 17/06/26 Срд 23:53:37 10712572 158
>>10712214
А а чем враньё. Так то он прав
Аноним 18/06/26 Чтв 00:19:08 10712586 159
image.png 66Кб, 700x711
700x711
>>10712567
Зато зацени какой бы вышел охуительный фильмец =)
Хоррорчик. Ууууххх.

Еще фантастичку тебе накину. (LLM-ки очень годны чтобы фильмы вспоминать по сюжету, когда забыл название)

Орбита 9 (Orbiter 9) 2017
Глянь, спойлерить не буду. Но короче, летит в кораблое молодая, классная тёлочкка, и тут к ней прилетает ремонтник =)))
Нет, не порно. Это фантастика =)))

И еще глянь «Нимани» 2018.
Полетели в космос, у мужика была женщина-андройд (или кибер). Чисто чтобы ему не было скучно.
Там снималась еще порно-актриса.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:20:25 10712587 160
>>10712572
Ну не все такие неликвидные скуфы, как ты или он
Аноним 18/06/26 Чтв 01:06:43 10712615 161
Аноним 18/06/26 Чтв 01:47:18 10712632 162
>>10712587
Сколько говоришь? На 17 в 37?
Аноним 18/06/26 Чтв 01:47:19 10712633 163
Аноним 18/06/26 Чтв 08:11:25 10712734 164
А обращался ли кто из анонов к коучам или пикаперам? Дало ли это результат?
Я к ним скептически относился, но уже совсем отчаялся, думаю попробовать, но не знаю к кому пойти. Чтобы дали бесплатные или платные советы как общаться, может поразбирать переписки, записи, как внешку улучшить, стиль подобрать.

Например, на выходных ходил на 3 свидания.
Первой быстро наскучило, не знал о чем поговорить, разошлись через час.
Со второй было лучше, погуляли, почувствовал, что темы заканчиваются и я предложил по домам пойти. Потом мне писала, что понравилось со мной общаться и хотела бы ещё встретиться. Я ей написал на днях с предложением в бар сходить и она слилась.
С третьей было ещё лучше, гуляли часа 3-4, она очень общительная была, пообнимались на прощание, сказала что все понравилось и ещё увидимся. Потом в переписке начала игнорить.

29 лвл, был в трёх отношениях, но думаю меня можно называть инцелом.
Аноним 18/06/26 Чтв 08:41:11 10712748 165
>>10712734
Анону надо не к коучам, а на психотерапию, обрести базовые навыки коммуникации, проработать свою тряску. Пикап-тренеры это уже следующий уровень, не особо нужный, потому что все решает твоя внеха. Если внешне ты тянке понравился то полдела считай сделано, осталось просто не запороть все своим аутанством. И вот тут как раз у большинства проблемы. А если не понравился то никакие остроумные переписки тебе не помогут.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:17:25 10712759 166
>>10712748
Ну к психотерапевту я хожу.
Я не сказал бы что я прям трясун, хикка и т.п. но есть неуверенность в себе, думаю как раз работа с внешкой поможет.
Вот мой вопрос касательно внешки был в том числе.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:42:38 10712775 167
>>10712567
>>10712586

Алё, ну ты хоть реагируй на мои смессаги-то ёпт :)
Вот если ты также с тёлками общаешься, не удивительно. Чел тебе харч мечет, пишет тебе про разные фильмы там на тематику
"Мужчина + Тёлочка в замкнутом помещении"
а ты ни гу-гу.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:43:53 10712777 168
>>10712734
У тебя было три отношалки. Пока ты не изменишь внутреннее отношение к женщинам, - ничего не сдвинется. Это не коучами решается.
Аноним 18/06/26 Чтв 09:58:43 10712785 169
>>10712777
А какое у меня внутреннее отношение к женщинам? Что с ним не так?
Аноним 18/06/26 Чтв 10:01:36 10712787 170
>>10712785
Я хз. Ты же говоришь, что тебе нужно к коучу. Или ты трясешься, или еще какая проблема. Может, тебе просто эти девушки не особо нравились...
Аноним 18/06/26 Чтв 10:11:32 10712794 171
>>10712787
Я вот тоже хз, как раз думал может Коуч подскажет.
Не хейчу женщин, нормально с ними общаюсь, интересуюсь ими, и о себе тоже рассказываю. Не умею, конечно, флиртовать и в какое-то сексуальное общение, особенно на первой встрече.
Вторая и третья свиданки на мой взгляд прошли хорошо, и обратная связь от тянок это подтверждает, но что-то вот дальше идёт не так.
Аноним 18/06/26 Чтв 10:40:55 10712812 172
Насколько уместно дарить тянке белье и всякие аксессуары, вроде очков форме сердечка?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:05:02 10712841 173
>>3779016 (OP)
Хз, может в медач надо, но спрошу тут.
У тян врождённый впч от маман, встречаемся где то полгода. Секс только с защитой но я кунимен
Говорила, что её лечили от него лет 7 назад, но он же по идее не лечится?
Недавно еще читал что некоторые штаммы впч могут вызывать рак горла..
Короче стоит трястись?
Аноним 18/06/26 Чтв 11:07:57 10712843 174
Как контрить преждевременную эякуляцию? Это пиздец, зашёл в прикрепленный /e, посмотрел постов 5 снизу и уже готов кончить. С тян так же. В гандоне с анестетиком и на таблетке могу поебать, но если без них, то кончаю за 10 секунд. Так разочарован в себе и сексе. Лучше бы и не начинал как будто, очередная проблема.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:17:13 10712852 175
>>10712843
Мне золофт помог. При дрочке не могу кончить по часу. Дапоксетин наверно такой же эффект даёт.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:20:55 10712857 176
>>10712158
Анон, пойми одну простую истину: чувства без подвоха возможны только между людьми одного поколения, это в пределах 10-ти лет максимум. Это не гарантирует, что отношения будут идеальными, но если ты в 40 заводишь себе 20 лвл пиздючку, то она соглашается с тобой быть 100% не из любви к тебе, какие бы слова не говорила. Ей хочется либо денег, либо чтобы ты няньчился с ней как с ребенком, потому что она была недолюбленна родителями, а вероятно все вместе. А еще тянки вступающие в длительные отношения с мужчинами сильно старше имеют свои... Ммм... Особенности. Это почти никогда не те тянки, которых обожают ровесники, а скорее аутсайдерши. Если тебя всё это устраивает, то вперёд и с песней, клей молодух, может что-то выгорит. Только не будь этим жалким скуфом, который влюбляется после секса с вкусной молодой тян, а потом плачет с разбитым эго, осознав что он ей по внешке не оч, и чувств там особо нет. Каждый раз одна и та же картина, каждый дед думает что его выбрали за охуенную внешку и он выиграл конкуренцию с молодыми самцами, а потом реальность жёстко даёт по ебалу в виде молодых любовников ровесников у тянки, или расставания, где все наконец высказывается в лицо. Некоторые деды ещё и не одупляют на каких условиях их на самом деле выбрали и начинают что-то из себя стоить, качать права и выебываться как красавчик ровесник, после чего быстро теряют свою молодую писечку. Но в общем то, если эти отношения для обоих удобные и ты своим комфортом покупаешь её молодость, такие отношения иногда могут существовать очень долго, хоть это и не про любовь.

>>10712175
Зис. Этот прав.

>>10712221
>У нас одногруппницы встречались с одногруппниками и с ровесниками с других факультетов, потому что с ними банально один бэкграунд, общие темы для общения, весело и интересно.
Аналогично, процент тех кто в мезальянсе куда ниже. И там либо тян среди ровесников непопулярна, либо дед хорошо упакованный.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:49:23 10712886 177
>>10712857
>Анон, пойми одну простую истину: чувства без подвоха возможны только между людьми одного поколения
Когда тебе за 35 и ты мужчина, чувства в твою сторону без подвоха в принципе получается невозможны. Молодые - это другое поколение. Ровесницы уже чувства испытывать не способны (навука доказала между прочим).
Так что логично, что если нет разницы в чувствах, то лучше выбирать тех, кто лучше в других аспектах.
>А еще тянки вступающие в длительные отношения с мужчинами сильно старше имеют свои... Ммм... Особенности. Это почти никогда не те тянки, которых обожают ровесники, а скорее аутсайдерши.
Это уже, братишка, зависит от успешности мужчины)
Аноним 18/06/26 Чтв 13:06:59 10712960 178
Сап.
Недавно вышел в свободное плаванье, встал вопрос закупки презервативов, посоветуйте свои топы и чем пользуетесь.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:07:49 10712962 179
Аноним 18/06/26 Чтв 13:19:52 10712971 180
Размышляю стоит ли дропать тянку любительницу социальных танцев (бачата, сальса и прочий мусор, придуманный мужиками чтобы клеить тянок). У кого какой опыт с такими?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:24:12 10712974 181
>>10712158
На самом деле вопрос в том действительно ли ты вывозишь конкурению со всем мужиками начиная возраста тянки и заканчивая твоим и выше. Если среди них ты в 1% по всем объективно важным критериям. То это изи вин, на условные 10% тяночек вот этой кагорты ты можешь претендовать и выбрать из них лучшую.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:26:02 10712976 182
>>10712734
>> первой быстро наскучило, не знал о чем поговорить,
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Уау, уже вижу базовенькие психологические проебчики :)
Видишь, ты выше написал "не знал о чем поговорить". То есть ты воспринимаешь сейчас себя как того, кто должен всенепременно её развлекать. А это не так.

>> Со второй было лучше, погуляли, почувствовал, что темы заканчиваются
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Видишь, то же самое. Следовательно, на свидании ты навесил на себя функцию "радио".
Дескать, ты выдумываешь темы, а она слушает и отвечает.
Это очень искуственная роль и типичная ошибка. Ты как бы заранее настроен и давишь из себя, и поэтому беседа не идет.
Пока что вижу эту ошибку. Сначала надо разобрать ошибку, а потом скажу что делать.


P.S. месаагу написал еще утром, ебаный двач лег
Аноним 18/06/26 Чтв 13:31:56 10712982 183
>>10712976
Ну так да. Это же всегда от куна ожидается, что он будет вести диалог. Ну и если бы не выдавливал, то мы бы просто молчали, думаешь успеха больше было бы?

Мне сложно это даётся, я вообще молчаливый человек. Если бы всегда молчал, то листвой бы и остался. Кажется понял, что мне нужна разговорчивая тян, которую я буду слушать, поддерживать, что-то спрашивать, и ей это будет норм.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:35:35 10712988 184
>>10712976
Зачем двач стрипает long space, ума не приложу. Ну ладно.
Выше было выделено
"не знал о чем поговорить"
и
"почувствовал что тем заканчаются"

Что сигнализирует, как мне показалось, о том, что ты выступал в роде генератора всего общения.
Помимо смысловой, эмоциональная сторона.
И если ты не знал о ней,при встрече ее не задал и полностью пропустил, то смысловая сторона не вытянет.
Женщины, девушки, они более реагируют на эмоциональный фон общения (эмоциональную сторону).
В современной терминлогии "вайб".
Ты встречаешься с девушкой для вайба (для установления эмоциональной стороны), не для обсуждения какой-то там "темы".
Аноним 18/06/26 Чтв 13:37:04 10712990 185
>>10712988
Хорошо, как этот вайб установить, тем более без слов?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:39:30 10712993 186
>>10712982
>>Ну так да. Это же всегда от куна ожидается, что он будет вести диалог.
>> Ну и если бы не выдавливал, то мы бы просто молчали, думаешь успеха больше было бы?

Я тоже интроверт

>> Мне сложно это даётся, я вообще молчаливый человек.
>> Если бы всегда молчал, то листвой бы и остался.
>> Кажется понял, что мне нужна разговорчивая тян, которую я буду слушать, поддерживать, что-то спрашивать, и ей это будет норм.

Ты интроверт.
Да, твой дуал экстраверт (-ка).
Аноним 18/06/26 Чтв 13:42:36 10712997 187
>>10712993
> Да, твой дуал экстраверт (-ка).
Только нужен ли я экстраверту? Если она общительная, постоянно в компаниях, то либо в нее кто-то есть, либо ей такие и интересны.
Аноним 18/06/26 Чтв 13:52:50 10713006 188
>>10712632
На 25 вполне прокатывает
Аноним 18/06/26 Чтв 14:19:52 10713024 189
Приколы-для-дау[...].jpeg 41Кб, 600x458
600x458
>>10712990
>>10712982

Понимаешь, общение с женщиной как танец. В том смысле, что нужен экспромт, легкость, импровизация.
Ты дожен это знать. Это чтобы у тебя не сложилось ложное впечатление, что можно выработать какой-то готовый алгоритм.
Алгоритмов тут нет, и не может быть.
Но базово танцевать можнол научиться, в целом это подразумевает разучивание нескольких готовых приемов, базовых "па".

Ты меня спросил:
>> Хорошо, как этот вайб установить, тем более без слов?

Ответ, я не знаю конкретного алгоритма (его не существует), но мне в голову пришла следующая импровизация.
Я бы делал именно так.
Во-первых, я бы не встречался на бегу. Гулять, ходить, передвигаться - плохая идея, ну это из моего опыта.
Поэтому я бы предпочел встречаться в заранее облюбованном мной кафе. Я бы заранее пояснил сам себе,
что в таком деле как девушка грешно экономить 500-700-1000 рублей и готов был бы их потратить
(но я взрослый зарабатывающий мужчина, я не студент)

Я бы выбрал столик где я сижу напротив девушки, но не широкий, маленький столик, так что до нее можно дотянуться рукой
или взять её за руки. Так как нужен зрительный, а еще лучше даже и тактильный контакт (если возможно).

Дальше. Моя задача, как опытного ебаки и пикапера - создать ей комфортную, максимально расслабленную атмосферу.
Эта атмосфера имеет свои свойства. Не доложно быть внешних раздражителей (важно!) Детей. Громкой хуёвой музыки.
Каких-то техничек, пьяныой компании рядом, короче ничего напрягаюшего.

Дальше. Должна быть достаточная изоляция, чтобы вы были как бы тет-а-тет. Друг с другом.
Это важное условие свидания. Не отвлекающие факторы. Не другие люди.
И не звонки, не телевизор, не клипы и не телефон. Тет-а-тет.

Дальше.
Моя задача как опытного ебаки и пикапера не только рассслабить, не только сделать ей комфортно,
не тольк обеспечить условие защиты (если удастся) ну хотя бы небрежно-словесно: «ни о чем не беспокойся, ты можешь уйти в любой момент, твоей спокойствие в моих надежных руках... (улыбаешься)
"И помни, кофе и пирожные/круассаны - на мне, я угощаю." (Ну я же мужчина) подчеркнул, ага... (улыбаешься)».

Твоя задача как можно больше улыбаться. Научись улыбаться.
Улыбка - демонстрирует твое расположение. Также, важна демонстрация других невербальные сигналы.

Дальше.
Ты ведешь, ты танцуешь девушку. Твоя задача чтобы она была под твоей защитой,
чтобы она поняла что это ты альфа и омега в ее жизни. Ты надежный. Ты позитивный Ты безопасный. Ты комфортный. Ты веселый.

Дальше.
А теперь - я бы придумал такой экспромпт. Я бы напиздел, понятное дело, но
без пиздежа не выловишь ит девушку из пруда. Я говорю:
«А ты знаешь, говорят что нужно установить визуальный контакт Давай попробуем?» (ей ничего не остается делать, как согласиться)
Визуальный контакт это так: мы смотрим друг другу в глаза, и проиграл тот, кто первый засмеется.

Сидите напротив, смотрите друг другу в глаза.
Через 30 секунд вы начнете ржать.
Принцип в том, что ну нельзя смотреть друг на друга с максимально серьезным выражением.
Будешь ржать ты - будет ржать она.

Древняя мудрость:
© «Рассмешить женщину — пол-победы над её пиздой».

И т.д.

Да, на данном этапе чуть-чуть -шоумен. Да, на позитиве. Харизматично.
Зато — пять минут и вы уже расслаблено смеётесь. Фактически, она уже твоя.
И тэто ты ещё не начинал фокусы чтобы взять её за руки!

Она чувствует защищенность. Она чувствует расслабленность. Ей весело.
Я еще не рассказал ни одной истории. Все что я сделал, устроил 30-секундный фарс.
Я веду. Я её танцую. А может быть мы с ней через полчаса-минут 40 и правда чуть-чуть потанцуем.
Если она согласится на вино (обычно я плачу пробочный сбор, вино моё) уууу... Ну в общем...


Ну как-то так. Мой вайбы таковы.

Но давай остановимся и поясним важное и дальнейшее.
Я - не заказной клован. Я не собираюсь её развлекать постоянным шоу. Я всего лишь "подкинул", "подбросил" настроение вверх.
Далее мы дожны выйти на одну лёгкую волну взаимного общения. Но ты на неё не выйдешь, если нет настроения.
Помочь подготовить настроение вот в этом твоя задача.
Ты не должен превращаться из "рассказчика" как это ты делел выше, в "развлекатора".

Дальнейший слой - это общение. И как его построить, на какой волне и о чем, это тоже отдельный разговор.
С женщинами общение строится на иных принципах, не на тех что с мужчинами,
Аноним 18/06/26 Чтв 14:25:49 10713030 190
>>10712997
Прикол в том что да. Экстравертам нужны интроверты и наоборот.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:28:00 10713031 191
>>10713024
Ну понятно, в общем нужно быть молодым шутливым. Я обречён.

А так в принципе до твоего экспромта я так и делаю.
Аноним 18/06/26 Чтв 14:57:24 10713059 192
>>10713031
>> Ну понятно, в общем нужно быть молодым шутливым. Я обречён.

Ну, выше это было всего лишь 30 секунд - минута...
Смех, лёгкость, конечно лучшая стратегия в победе над пиздой.
Это универсальный вектор тянущий в какую надо сторону.

Ну да, конечно можно сменить стратегию и подать себя иначе,
как интеллектуала, как харизматика. «Мужской вектор». Но это тяжелее.

В любом случае, надо помнить что вы встречаетесь не для того чтобы обменяться информацией и историями. Она на тебя смотрит на то какой ты внутренне. И ты кстати тоже. Общение с женщиной по своей сути идет не на вербальном уровне. Если fail'ить это, будет фигня.

И это всё универсализм. А каждую нужно танцевать так как она танцуется.
К каждой свой подход, подобрать ключи. Но это бессмысленно обсуждать здесь и сейчас. Ты этому не научишься, но тебе и не надо ставить пикап на поток. И это даже я не умею. Это надо чувствовать человека и обладать безошибочной интуицией.

Если путем тестов выяснишь свой психотип и будешь встречаться с дуалками - будет легко. Это лайфхак. Дуалы чувствуют необъяснимаое взаимное притяжение. Ну например, ты угрюмый титан одиночества, а она неиссякаемый фонтан хохотков и болтовни. Все что тебе надо, сидеть и создавать своим видом титаническую фундаментальную надежность, изредка, раз в 20 минут вбрасывая заданную тему одним предложением. Фундаментально. Надёжно. Положил. Она же - это 20 минут щебетания, охов, ахов, вздохов.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:02:39 10713064 193
>>10713059
> Ну например, ты угрюмый титан одиночества, а она неиссякаемый фонтан хохотков и болтовни. Все что тебе надо, сидеть и создавать своим видом титаническую фундаментальную надежность, изредка, раз в 20 минут вбрасывая заданную тему одним предложением. Фундаментально. Надёжно. Положил. Она же - это 20 минут щебетания, охов, ахов, вздохов.
Звучит охуенно. Но за 50+ свиданий я впервые такую встретил, как раз в воскресенье. И видимо я ей не зашёл
Аноним 18/06/26 Чтв 15:11:13 10713079 194
>>10713064
>> И видимо я ей не зашёл

Все мы имеем свойство, заранее осуждать себя. Имеем установку на негатив.
Может конечно и так, но жизнь часто позазывала мне что я ошибался,
и когда я читал других людей то они тоже ошибались, мы неправильно считывали мотивы и действия девушек.
Часто оказывалось "почему, все наоборот, очень понравился!" (но вот то-то и то-то).

Поэтому не спеши судить. Будь чуточку настойчивее, ровно до того момента,
когда будет явно ясно что нет, отказ, не зашел.

Говоря иначе, не делай проеждевременно личное суждение, опирайся на факт (от нее).
Аноним 18/06/26 Чтв 15:58:10 10713135 195
Интересно вас почитать иногда

Анон это просто совпадение? Или тян реально с помощью писика себе жизнь устраивают?
Небольшая история, я познакомился на сз и встречался с тян, в 24 году. Она набор ред флагов которые стремились стать нормальной, потому что усиленно старела ей 28 было и часики очень тикали, партаки, работа психологом, пьянки в клубасиках по молодости, щас бегает чтобы меньше пить, ведёт активно инсту. В то же время обычная тупая пизда, с шилом в жопе, рисовать петь танцевать, потому что ничего в жизни не умеет как следует. Тусоваться гулять и ебаться, чмо я и хотел, было классно вместе
Время шло, где-то через 1-2 месяца я заметил, у нее пиздец фиксация на Питер. Питер Питер мосты закаты хочу давай поедем хочу, вино пить гулять книжки на берегу невы читать. Все разговоры только о нем. На что я ей говорил, конечно поедем летом потусоваться и назад вернёмся в свой миллионик. Ок ок
Время идёт, закончилась зима наступает весна, я надумал покупать хату, сказал ей что начинаю искать ее и летом Питер хз когда будет. Может быть вообще не поедем

Проходит месяц, я весь погряз в делах, эта меня дропает. Не любил и так далее.
Проходит месяц, смотрю нашла уже другого парня. Ещё через месяц уже в ленте вижу, что уехала в Питер, ебало? Те новый паренёк сразу исполнил желание. С тех пор прошёл год и триллион фото в инсте с прогулок и тп. Щас он на ней женится, я сегодня увидел фото порадовался за молодых

Так это я к чему, она в 18 лет писиком добивалась чтобы было тусить с кем и что пить. В 20 лет экзамены сдавала спала с преподами? Хз но почему бы и нет. В 30 лет вот вышла замуж и будет на шее сидеть, потом квартиру купят развод через три года и свободная независимая готова.
Тоесть всю жизнь можно одной писечкой и уменией ею пользоваться устроить?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:10:08 10713150 196
>>10713031 Все так.
>>10713059
>Ну например, ты угрюмый титан одиночества, а она неиссякаемый фонтан хохотков и болтовни.
Так то оно так, если ты айтишник унылый молчун то общаться с болтливыми людьми проще, но долговременно все равно не работает. Тебя будут сливать уже со второй встречи.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:12:52 10713151 197
>>10713135
Зависит от внешности и характера. Если симпатичная и легкая, то да, писик имеет охуенную ценность и всегда будет в цене. Тебя это удивляет? Ты вчера родился?
Аноним 18/06/26 Чтв 16:22:46 10713158 198
>>10713135 Тебе жалко тянку в питер свозить? Копейки же. Я вот уже второй миллион закапываю, а прогресса дальше коротких встреч не видно.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:31:22 10713167 199
>>10713151
>Ты вчера родился?
Меня удивляет как легко она это делает. Что выбирается кунчик, по потребности вот захотела переехать, оп нашёлся один. Захочет другую работу, хоп там пососать потанцевать что то ещё сделать и в офисе устроиться работать секретарь по важным делам
И удивляет, но уже слабо я ахуев понял все таки, что умеет ей пользоваться в своих интересах
>>10713158
>второй миллион закапываю,
Надо ещё парочку, это мало
Аноним 18/06/26 Чтв 17:38:17 10713258 200
>>10712734
Смотря чего ты хочешь добиться. Если твоё желание обрести хорошие стабильные отношения, то ищи хорошего психолога с большим опытом и медицинским образованием. Который принимает лично, а не этих недоучек с курсов, принимающих по видеосвязи.
А если тебе нужно просто ебать много тянок и чтобы они от тебя натурально ехали кукухой, то можно уйти глубоко в пикап. И да, в умелых руках это реально работает на многих женщинах, даже если ты сам среднячок по внешке (среднячок, а не урод). Но у этого всего есть вторая темная сторона, пикап учит различным манипуляциям, которые хоть и работают, со временем будут расшатывать не только психику тянок, но и твою собственную. На этой хуйне каши не сваришь и вернуться потом в нормальную жизнь после освоения этих социопатских штучек будет очень тяжело, сам будешь не способен расслабиться и нормально смотреть на отношения как на союз с любимым человеком, а не на войну полов кто кого переиграет.
Так что всё зависит от того какая у тебя цель.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:16:17 10713300 201
>>10713258
К психотерапевту хожу очно.
Мне не надо ебать много тянок. Но если быть честным, то есть небольшой незакрытый гештальт - секс вне отношений, кажется из-за этого, что я просто удобничем был всегда. Но он не так критичен для меня, хорошие отношения важнее.

Просто чтобы хотя бы начать знакомиться, то как будто надо во-первых понравиться тянке внешне, тут мне нужна помощь, как себя улучшить, кроме очевидного сброса веса и качалки.
Во-вторых как-то сближаться, а не просто общаться как друзья. Я вот даже не представляю как я раньше в отношач вступал.
Аноним 18/06/26 Чтв 18:18:08 10713303 202
17428509108990.mp4 7069Кб, 576x1024, 00:00:51
576x1024
Шалом, биопроблемный. 10 лет без секса, плюс ко всему до сих пор в некоторой степени не безразлична та девушка; ну на фоне того, что для остальных я просто невидим. Так вот, отговори меня от похода по шлюхам. Я, кроме зппп, боюсь того, что меня накроет депрессия еще сильнее после похода к няшной GFE. На самом деле, хочется романтики, в огонь и воду вместе, заботиться, но это мне недоступно.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:08:54 10713370 203
>>10713135
>> Или тян реально с помощью писика себе жизнь устраивают?

Homo Sapiens - двуполый вид.

Назначение М - Всё иное, кроме деторождения. Т.е. преобразование мира.
Назначение Ж - Задача продления вида, деторождение и потомство (в идеале только это, ничего иного)

Таким образом, функция деторождения и Ж вшита, встроенная.
Именно поэтому у Ж ничего и нет, это так. Есть она, её функция и её мужчина.
Нет ничего удивительного в том что многие Ж пользуются этой функцией "расширенно". Функция включает в себя обольщение (привлечение полового партнера). Через секс или только обещание секса некоторые женщины действительно достигают желаемого.

>> пиздец фиксация на Питер

То же самое с женой. Были в Питере позапрошлым летом.
До этого много лет назад общался с пиздюхой, то же самое, мысль выехать в Спб.
Есть нюанс. Исторический центр красив, но жить и работать придется не в нем.
Мне так больше по кайфу пришлась Карелия,
Аноним 18/06/26 Чтв 19:18:44 10713382 204
>>10712170
>Теперь мне под сорок, и я трахаю студенток, навёрстывая, хех

Завидую, анончик, мне хотя бы одну.
Где знакомишься? Сами подкатывают когда-нибудь?


>Это не про с седым инфантилом, который чувствует себя вечно молодым

А в чем выражается инфантильность по твоему? Я просто реально не чувствую себя на сорок в ментальном плане.

>>10712211
>Правда, разница в 15 лет кажется очень

Так то да, соглашусь, головой то я это понимаю, но в е равно хочется. Другой вопрос, что это так хотелками и останется, потому что я не ресурсный совсем. Из плюсов - своя квартира в хорошем месте, но кому на это не пофиг в 2026

>>10712857
>подвоха возможны только между людьми одного поколения, это в пределах 10-ти лет максимум

Да я это прекрасно понимаю, от того и пригорает, как подумаю, что я свою молодость просрал по ряду причин, а сейчас уже не наверстать. Иногда хочется просто дома закрыться и не выходить на улицу, особенно летом. Жаль, что не удаленщик.

>Ей хочется либо денег, либо чтобы ты няньчился с ней как с ребенком, потому что она была недолюбленна родителями, а вероятно все вместе

Денег у меня нет, а вот нянчится готов, ибо я сам не долюблен, детей у меня нет, а желание сделать для кого-то что-то хорошее, подарить заботу, внимание - очень сильное.
Тут вот в чем ещё дело, я уже писал: мне очень сложно смириться, что почти сорок, в голове это не укладывается и очень сильно бьёт по всему. Тут дело не только в девушках, отношениях с ними, а в целом. У меня чувство какой-то обречённости, что ли...

>Только не будь этим жалким скуфом, который влюбляется после секса с вкусной молодой тян,

Я быстро влюбляюсь, женским вниманием не перекормлен, отношений было не так много

>Каждый раз одна и та же картина, каждый дед думает что его выбрали за охуенную внешку и он выиграл конкуренцию с молодыми самцами, а потом реальность жёстко даёт по ебалу в виде молодых любовников ровесников у тянки, или расставания

Тут иллюзий точно не питаю и никогда не питал, что я какой-то особенный и от меня никогда не уйдут. Я не чед, на богатей, так что, какие уж тут иллюзии

Не знаю, к психологу сходить, что ли, пока совсем крыша не поехала, может, таблетки какие-нибудь выпишет
Аноним 18/06/26 Чтв 19:19:59 10713384 205
>>10713303
Меня удерживает от проституток:
1. Самоуважение. Я не хочу ставить себя в ряд с кем попало. Это жалко. Я заслуживаю большего.
2. Брезгливость.
3. Здравое опасение заболеваний, некоторые из них смертельны.
4. Некоторая встроенная здравая жадность рачительность, при такой конкуренции цены порядка 15-25+к неразумный оверпрайс.
5. Потеря проститутками (или никогда не знание) реального поинта - они должны продавать именно женской симуляцию любви, а не только тело.
6. Невозможность реализовать мои собственные сексуальные кинки - поцелуи, ласки женщины, секс без презерватива, спускать в женщину.
7. Унизительность засчитывания времени.
Аноним 18/06/26 Чтв 19:23:06 10713388 206
>>10712974
>ли ты вывозишь конкурению со всем мужиками начиная возраста тянки и заканчивая твоим и выше

Нет, конечно. Будь я таким, едва ли мой пост вообще когда-либо был написан тут. Главный вопрос для меня сейчас, не как найти кого-либо, а как смириться, потому что меня с каждым годом только сильнее бросает в пучину отчаяния. Мне вообще семью хочется свою, жену, сына. Я очень одинок. По сути, кроме родителей никого и нет, да и с ними общение сложное, видимся редко
Я даже не знаю, чего мне больше хочется: сходить на свидание или тусануть с добрым старым другом, будь он у меня
Аноним 18/06/26 Чтв 19:35:47 10713409 207
>>10713370
>Есть нюанс. Исторический центр красив, но жить и работать придется не в нем.
Ну так это мне понятно, а она не думала что будет 5 дней в неделю сидеть в старой задрипаной школе, с школотой и учить их жизни не матюкаться. А только 2 дня, да и то не всегда, будем ходить гулять
Те у неё фиксация на сплошных плюсах и чилл, в то время как зимой жить в грязи и ходить в ней, она даже не думала

>Через секс или только обещание секса некоторые женщины действительно достигают желаемого.
Страшно пугает, что так легко, при желании могут добиться своего. Вспомнил ещё одну подругу друга, кинула в такой же примерно ситуации ради Питера, там мёдом намазано похоже
Аноним 18/06/26 Чтв 19:44:46 10713419 208
>>10713384
1. Есть такое
2. Тоже
3. Здравое опасение это не ебаться без презерватива с ними, а не тряска любой хуйни, ты от "порядочных" можешь намотать
4. Да оверпрайс лютый сейчас в ДС точно
5. Есть те которые умеют в ГФЕ
6. Почти все кроме последних двух реализуемо
7. Есть такое

Но я бы без шлюх никогда бы красивых тян каких хочу не поебал бы.

>>10713303
>Я, кроме зппп, боюсь того, что меня накроет депрессия еще сильнее после похода к няшной GFE
В моменте будет охуенно, после да, накроет. Шлюха это как обезбол, еще и подсесть можно.

мимо шлюхоход со стажем
Аноним 18/06/26 Чтв 19:50:38 10713429 209
>>10712734
>не знал о чем поговорить
Давай я буду твоим куручем, бесплатно и за 1 пост умещу всю программу обучения, даже более глубокую чем все пикап тренинги вместе взятые, ибо они учат механическим действиям, а я тебя научу фундаменту на уровне инстинктов и химии.

Берешь с сегодняшнего дня и не дрочишь. Не знаю в каких ты там был отношениях, но баб надо сексуально хотеть. На первом месте это сексуальный голод и желание.
Вот не дрочишь ты значица и пытаешься захотеть своих баб, с которыми ты нахаживаешь часами. И пытаешься это желание реализовать. Захотеть искренне их обнять, прижаться, потереться хуем, за попу приобнять, поцеловать, засосать, пофлиртовать, сблизиться, ЯВНО ПОКАЗАТЬ ЕЙ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ СЕКСУАЛЬНОЕ.

Давай представим 2 пары на свидании. Одна тян с тупым маструбеком который ее на руках вертит и она визжит. Вторая пара с интеллектуалом, который пиздит с ней час ни о чем.

Скажи какая тян получит больше эмоций и радости ? Почему по твоему, все бабы постоянно выбирают ебанутых ковалеров ? постоянно скандалят, так смакуют выяснения отношений и так не любят тишину с книгами и компом ?
Аноним 18/06/26 Чтв 19:53:50 10713436 210
>>10712734
>А обращался ли кто из анонов к коучам или пикаперам? Дало ли это результат
В свое время, много смотрел пикаперов и читал около того темы. Помогло. Вкратце там схема простая, ты нравишься 1 из 50, перебираешь до тех пор пока ее не найдёшь. Бустишь себя максимально по всем направлениям, для того чтобы мог привлекать 1 из 20. Дропать сразу как только возникают проблемы и не терпеть десяток лет без секса
Мне помогло, научился и прокачался пиздеть со всеми обо всем, понял что кругозор решает и начитанность помогает. Научился не трястись от отказов, и на свиданках. Повысилось качество баб, потому что знакомился с теми с кем хочется кто точно внешне нравится. Стал чаще выбирать целевых тян и не трачу время если слышу от неё бред, типа про бывшего и так далее
Но гарантий никаких, в смысле что ты станешь классным умным и так далее, все равно нужно будет прикладывать усилия
Аноним 18/06/26 Чтв 20:03:06 10713444 211
>>10713303
>>10713384
Хожу по шлюхам 14 лет, на примере анона:
1. О каком самоуважении можно говорить когда ты чувствуешь что за ЭТОГО человека можно убивать и умирать, а на деле ты просто хочешь ебаться. Поживешь с ней, попустит - вообще охуеваешь как согласился на что-то кроме ебли, да и то...
2. Я тебя не в говно хочу макнуть братик, просто по твоим пунктам заявляю о своей позиции. Так вот, ты даже не представляешь насколько изи для них раздвинуть ноги за бабки. В общем по палате конечно.
3. Всё так.
4. Да. Но для меня оверпрайс ниже, я не кабан и не жду ГФЕ.
5. А ты её видел, оригинал этой симуляции? Думаю нет, иначе ты бы знал что это будет невыносимо дорого.
6. Вопрос цены. Поцелуи и ласки вообще почти всегда бесплатны. Как дополнение к основному пакету, разумеется.
7. Тебе твоя тянка никогда не говорила "ты скоро" или не начинала говорить о хуете пока ты её дерешь? Тоже малоприятное озущение, вот только у нас же тут по любви всё?! Думаю, аналогия понятна.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:18:20 10713459 212
>>10713436
> Бустишь себя максимально по всем направлениям, для того чтобы мог привлекать 1 из 20
Вот тут бы поконкретнее. Я сейчас бесцельно хожу по свиданки, пока что на второй раз 2 пошли, секса 0.
>>10713429
Ну то есть буквально рычать и двигать тазам. Я думаю я недостаточно привлекателен для того, чтобы это прошло.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:22:14 10713462 213
>>10713459
>Вот тут бы поконкретнее.
Луксмаксинг, деньги, интеллект. Старо как мир.

мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 20:24:30 10713468 214
>>10713444
Ты вообще как считаешь, что-то искреннее можно получить там? Ебля-то 100% будет машинальной, а всё остальное: коннект, общение, юмор, тактильность? В общем, реальное женское внимание
Аноним 18/06/26 Чтв 20:25:53 10713470 215
>>10713444
> 7. Тебе твоя тянка никогда не говорила "ты скоро" или не начинала говорить о хуете пока ты её дерешь? Тоже малоприятное озущение, вот только у нас же тут по любви всё?! Думаю, аналогия понятна.
У меня парень во время куни спрашивал обычно, мол всё? и всем видом показывал, что устал и не хочет продолжать.
Было дело, когда во время секса обсуждал, занавески какого цвета лучше в комнату купить.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:26:30 10713471 216
>>10713429
>Берешь с сегодняшнего дня и не дрочишь.
Это особо не влияет, могу дрочить 1-2 раза в неделю, могу не дрочить. Желания ебать стены нет.
>сексуальный голод и желание
Его особо и нет, сам секс не доставляет и скорее дает тревогу что ты слишком зажатый ванильный однобразный итд. Грязно домогаться до тян тоже не могу себе позволить ибо тян и так редко встречаются а так сделашь что-то не так и будет неловко. Мне приятно и комфортно когда тян проявляет инициативу. А общаться можно и без всех этих подкатов по дружески. И вообще мне ближе fwb чем классический отношач со всеми этими ухаживаниями и романтикой.
>какая тян получит больше эмоций и радости
Да, все тян ливали именно с этой формулировкой, несмотря на бетабакс - скучный нерешительный, "что мне с тобой делать", не вижу в тебе мужчину.
>>10713436
>Дропать сразу как только возникают проблемы и не терпеть десяток лет без секса
Это тоже нереальный совет. Меня нравятся совсем немногие тян, но если уж залип то бегать буду долго, даже если шансов нет.
В итоге просто пытаюсь получать удовольствие от процесса. И пофиг что отношачей не выходит.
мимо
Аноним 18/06/26 Чтв 20:29:18 10713475 217
>>10712857
То есть как ни крути, а по сути овер. Если что не успел в свое время, то все, алибидерчи
Аноним 18/06/26 Чтв 20:46:16 10713495 218
>>10713470
Мудак билят.
>>10713468
Это зависит только от тебя. От твоих скиллов мужественности и от умения видеть неправду. Может быть ты симпатичный, молодой и шутишь по-доброму и с огоньком, да еще и удовольствие доставить умеешь - однозначно приятный клиент. Здесь у неё может назреть некая симпатия, но не обольщайся, женой-союзником она не станет.
Аноним 18/06/26 Чтв 20:58:59 10713508 219
>>10713459
>Я сейчас бесцельно хожу по свиданки, пока что на второй раз 2 пошли, секса 0.
Ты че, я каждые две три недели ходил, пока был в поиске. Тебе советую общаться параллельно со всеми, максимально возможное количество, не выбирать одну и ей в уши ссать, а сразу дватцати
Ну анон прав, одежу купить несрынка, мыться прическа зальчик, водить их в рестики и обещать что поедем на мальдивы. Проблемы уметь решать, дождь пошел а ты без суеты такси заказал
>>10713471
> Меня нравятся совсем немногие тян, но если уж залип то бегать буду долго, даже если шансов нет
Та просто твоих нитакусь 20кг любительниц аниме их же тоже не три штуки, их тысячи. И проще выбрать одну более менее подходящую, встречаться и ебать ее , параллельно продолжая искать идеальную во всех смыслах
Аноним 18/06/26 Чтв 21:09:30 10713518 220
>>10713409
>> А только 2 дня, да и то не всегда, будем ходить гулять

Содрагнулся млять.

Моя ебанашка все 10 или сколько там дней бегала по Питеру пешком, вместо того чтобы купить экскурсии на автобусе и комфортно разъезжать с гидом.
Я и сын тоже везде бегали вслед за ней. Пока уже на 9й день я не заработоал себе фасцит. Хуевая вещь.
То есть натурально, разбил себе ногу беганием по каменным мостовым. Еще у нее и у сына был грипп, который они наконец-то передали мне и я держался-держался, но таки- всёж заболел день на седьмой.
Кончилось лето, начался сезон дождей. Зарядили дожди каждый день.
У ебанашки случилось обострение еённого ПРЛ-я (был такой жесткач что я думал всё нахуй, сейчас приеду, подаю на развод) но по итогу затерпел. ;)
В итоге мы с сыном просто забили уже нахер на эту беготу и тупо поспали как люди в номере до полудня.
Жена убежала бегать одна.
Затем пошли с сыном на близлежащую барахолку, Апраксин двор Вот это я понимаю бонус, в этом Питер конечно рулит.
Я вкинул где-то полтос и приодел своего зумерка, накупили ему всякой супермодной всячины, куртки (втч кожанку), 2 пары кроссов, джинсовку и др.
Ну потом я один раньше вернулся домой, полечил лапку и блаженствовал, отсматривал какой-то сериал.

Короче Питер был это какой-то пиздец, один негатив. Это я еще про отель не поныл. Пиздец конечно, хозяин крахобор.
Но Питер красивый да, замутили Столицу при Петре конечно отменную, по-царски. Это я еще многое там не видел, на острова например так, носик сунул только.
Хотя все города России при нормальном раскладе должны были бы быть не хуже и даже лучше, у нас тут вообще индустриализм сплошной, не сравнимо.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:18:14 10713526 221
>>10712982
Я просто подкидываю вопросы, тяны пиздят. Особо не парюсь ни на какой счет.
(мимо)
>>10713382


> >Правда, разница в 15 лет кажется очень

> Так то да, соглашусь, головой то я это понимаю, но в е равно хочется. Другой вопрос, что это так хотелками и останется, потому что я не ресурсный совсем. Из плюсов - своя квартира в хорошем месте, но кому на это не пофиг в 2026

Ресурс, - это не только и не столько бабки. Ресурс бывает психический, опвта, эмоциональный. Знакомства, - тоже ресурс.
Взрослый мужик знает как жить и не парится по пустякам.

>>10713518
Долбоеб. Хожить пешком по городам, - это база. Обошли весь Питер. 30к шагов в день. Збс.
Оьувь нормальную купи.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:23:52 10713533 222
>>10713024
Я вот вспомнил просто. И вообще, жаль что многие тяночки откажутся дунуть хорошей дудки. Вот это сразу примерно +95 ко всем вайбам!
© Смеялись всю свиданку. 🤣
Аноним 18/06/26 Чтв 21:25:37 10713535 223
>>10713526
>> Долбоеб.

Ну зачем так на совершенно на ровном месте
Неприятный ты собеседник.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:31:17 10713544 224
>>10713518
Сдается мне, что ебанашка в твоей истории вовсе не твоя жена...
Аноним 18/06/26 Чтв 21:32:52 10713547 225
>>10713518
>Но Питер красивый
Да конечно, и не только он, много где хочется побывать посмотреть и погулять. Но баланс хоть немного соблюдать надо же и путешествовать я хотел на неделю две месяц эта же хотела на постоянную туда жить
Она прост считала перееду в Питер= решит все проблемы. Спасибо что рассказал интересно
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:44 10713554 226
>>10713526
>Ресурс бывает психический, опвта, эмоциональный.

Я понимаю и об этом тоже написал. Другой вопрос, надо ли это все от скуфа, типа меня? Так да, я человек очень внимательный, позаботиться точно могу, но без денег это все не имеет значения. Я даже отдых на двоих не потяну. Любая женщина, что молодая, что ровесница меня запишет в нелеквид. Я потому и один. Ну, помимо того, что не знакомлюсь. Да, со мной можно хорошо общаться, бывшая говорила, что ей со мной очень интересно, интереснее, чем с кем-либо в этой жизни, я активный, люблю приготовить что-нибудь вкусное, со мной весело. Но все это делится на ноль тем, что у меня даже авто своего нет. Ладно, речь то на самом деле о том, как принять тот факт, что молодость давно закончилась
Аноним 18/06/26 Чтв 21:37:51 10713555 227
>>10713544
>> Сдается мне, что ебанашка в твоей истории вовсе не твоя жена...

Я зря написал, но ты абсолютно не поняла почему.
Потому что у нее запредельно злоебучий характер и вела она себя именно тогда совершенно омерзительно и абсолютно без причин. Мне было плохо, горько и обидно. Я это вспомнил и только поэтому так написал. Во всем остальном не имеет отношения.

А теперь послушаем твою аргументацию почему в моей истории я "ебанашка".
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:34 10713561 228
>>10713554
А ты, небось, тот самый москвич, у которого была его женщина, она пыталась-пыталась тебя вытянуть на что-то большее, на какую-то состоятельность но так и не смогла, в результате возникло недопонимание и все-таки ты потерял её, о чем еще довольно сильно убивался.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:44:39 10713562 229
>>10713554 Не часто, но харизматичные доминантные скуфы находят своих альтушек с ddlg. И нищие тоже. Сам наблюдаю такую парочку с разницей в 20+ лет и они уже дохрена лет вместе.
Жаль что наоборот это не работает, деньги харизму не заменяют.
Аноним 18/06/26 Чтв 21:52:44 10713570 230
>>10713547
>> Она прост считала перееду в Питер= решит все проблемы. Спасибо что рассказал интересно

Чувствуется, у тебя все-таки есть какая-то травма. Всё её обсуждаешь. И даже свмотрел фотографии.

Я вот вчера засыпал уже, и дойдя до ручки, просто подумал сам себе следующую мысль: что мои мысли о моем прошлом, (о двух девушках, которых я оставил и о всём что с ними связано) это ненужный мусор. Именно так, просто мусор, который отвлекает мои мысли. Да, это было со мной, но теперь это просто мусор, который мешает мне.
И я создал барьер, убрал их. И сразу прям полегчало. Но не до конца, еще чуть-чуть есть. Но это нормально, сразу не получится. Буду дальше себя убеждать еще приму такую психотехнику, удивительно но это работает.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:01:40 10713585 231
>>10713518
Забыл добавить. В историческом центре Спб, конечно, огромнейшее количество симпатичных девушек.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:05:39 10713590 232
>>3779016 (OP)
Есть возможность что-то сделать если тянка слабо течет, а обоим хочется потоп? Она комплексует, он комплексует. С сексом и прелюдией как-таковыми проблем нет, со смазкой все на ура. Есть какие-нибудь траблы, анализы, упражнения, что-то?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:06:00 10713591 233
>>10712843
Устраивай себе сеансы суходроча. Смысл в том чтобы скользить сомкнутыми пальцами (как жест ОК) по головке и по коже ниже неё - тогда загрубляется чувствительность. Это не на неделю, это на несколько месяцев ежедневной работы. Можно привлекать к этому тян.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:10:46 10713599 234
>>10713570
>Всё её обсуждаешь. И даже свмотрел фотографии.
У меня классная память, я о тян бывших забываю спустя пару недель, первую помню, помню с кем долгое время был и все
Эта , мне попадается в рекомендациях, по200 новых фото в неделю я хоть и щёлкаю не интересно, все равно. Конечно есть обида что так поступила, но я прожил и все норма
Лучший вариант забыть найти новую
Аноним 18/06/26 Чтв 22:12:57 10713602 235
>>10713590
>хочется
Принять что люди разные и в реальности будет не так как в порнухе. Купить смазку водную и лить на хуй если не хватает. Не ебите друг другу мозги, подольше соски ей облизывай да и все
Аноним 18/06/26 Чтв 22:13:58 10713603 236
>>10713585
А я тут живу и каждый день их вижу...Мимо скуф
Аноним 18/06/26 Чтв 22:30:57 10713620 237
>>10713590
Пройденный этап - потопа не будет. Либо надрачивать пельмень попутно целуясь в течении часа каждый раз, чтоб там хоть что-то выделилось и можно было без смазки всунуть, либо сразу использовать смазку и не ебать друг-другу мозг.
Была тянка с нормальным уровнем смазки - там за сиську один раз схватишь и уже можно вставлять.
Аноним 18/06/26 Чтв 22:43:12 10713623 238
Добрый вечерочек, аноны, в какой лабе в ДС дёшевле всего анализы делают на зппп?
Аноним 18/06/26 Чтв 22:52:42 10713633 239
>>10713590
Скорее всего она пиздит и банально не хочет ебаться с этим хуем.
Аноним 18/06/26 Чтв 23:34:41 10713665 240
>>10713602
>>10713620
Это понятно, а БАДы какие попить? Он пьет лецитины и цинки какие-то, ананасовый сок, чтобы было много вкусненького, а мне что пить?
Аноним 18/06/26 Чтв 23:52:29 10713679 241
>>10713518
* Содрогнулся млять.

Не очень быстро, но fix.
Не будьте как я. Не пишите содрогаться, содрогнулся нечаянно через 'а'. Будьте как мышка, пишите через 'о'.
Аноним 19/06/26 Птн 00:06:40 10713690 242
>>10713599
>> У меня классная память, я о тян бывших забываю спустя пару недель, первую помню, помню с кем долгое время был и все

В самом деле, классная память. Я сначала подумал что сама по себе хорошая память.

А у меня вот... Я забываю мимолетные ситуации. Это я уже писал. Но я всё помню.
Помню, как познакомился с немного поддатой нннууу ну пусть будет "девушкой", молодой женщиной, а у нее волосы осветленные. Я нюхаю её голову и от нее пахнет вот этой вот химией, это краской. Не то чтобы сильно плохо, но и хорошего ничего нет. Я помню. Я помню её голос, которым она звала свою собаку, здоровенный страшный ротвейлер. Кричала: "Босс". Я помню то тёплое лето, темный вечер, горящие окна, кусты и скамейку. Я помню как мы нежно целовались, хотя я увидел её час назад. Я помню как предательски горел всеми огнями подъезд, у которого просматривались все этажи. Я помню как я стоял у неё на пороге и уговоривал её, что крайне маловероятно что придет твоя свекровь, сдающая тебе квартиру, давай тогда прямо здесь тебе всажу. Помню её лицо. Не помню только как её звали. А нет, прошло три минуты и вспомнил. Лариса. Это был всего один вечер...

Ты тоже так помнишь? Или никого не помнишь? Как ты помнишь?

Да, знаешь ли. Я всегда говорил пацанам здесь. Когда щенок умер, не надо плакать, лучше всего завести новую собаку.
Аноним 19/06/26 Птн 00:08:04 10713691 243
>>10713603
>> А я тут живу и каждый день их вижу...Мимо скуф

Скуфы (произносит нараспев) Scooooofff
нравятся очень многим девушкам. Так что хуйня. Нещитова.
Аноним 19/06/26 Птн 00:16:57 10713698 244
>>10713459
>Я думаю я недостаточно привлекателен для того
Зачем ты думаешь за женщин? какой смысл что-то обсуждать, ходить к пикаперам, если ты считаешь себя недостойным пезды?

>буквально рычать и двигать тазам
Буквально это то, что описал я - обнимать, брать за руку, целовать. То что ты написал, это не буквально, это твое личное преувеличение и каверкание "романтишного маня мирка".

>>10713471
>Желания ебать стены нет.
Если желания ебаться нет, зачем ты дрочишь?

>Грязно домогаться до тян
Проявлять секс интерес это не грязь, обнимать, целовать. Грязь это в твоей голове в виде травмы существует. Тебе кажется что тянки это мамаша с недовольным ебалом, с которой и говорить то страшно, не то что хуем тыкать.

>, все тян ливали именно с этой формулировкой
Тян хочет эмоций, хочет что-бы ее хотели, приставали, а она как королева противилась. Ты за тянок решил, что это грязно и им нужен чел с хуем, который просто рядом ходит и думает о чем говорить.

Опять омежья прошивка бесполая, вместо мужской. Это все детское воспитание без бати. Бесполого существа удобного.

Блять неужели ты не замечал тян хрупких няшек, которых ебут обрыганы и быдло? причем жестко без сюсюкания.
Аноним 19/06/26 Птн 00:22:46 10713705 245
>>10713590
Pjur
и заряжать прямо во влагалище, шприцы на Ozon. Просто, эффективно, так узбечки наебывают клиентов, а те пишут восхищенные отзывы.

Но я уверен что есть и особые ништячки, химия-фарма. Но надо найти или LLM-ку попытать. Не удержался, спросил за тебя просту Gemini вшитую в поимске гугла. (Довольно тупо) Pharmacological agent for vaginal dryness

Кстати уверен, это жжжжж неспроста. Это либо гормональное, либо надо искать другие проблемы.
Чет невпорядке.

-----------------------------------

Для лечения сухости влагалища — симптома, часто связанного с генитоуринарным менопаузальным синдромом (ГМС), грудным вскармливанием или определенными видами медицинской терапии — применяется несколько групп фармакологических препаратов. Выбор средства зависит от выраженности симптомов и первопричины.
## Негормональные безрецептурные средства (Первая линия)
Эти продукты увлажняют ткани и уменьшают трение. Они не устраняют гормональный дефицит, но эффективно справляются с симптомами легкой степени.

Влагалищные увлажнители (моистурайзеры): Применяются регулярно (каждые 2–3 дня) для поддержания постоянного уровня влаги в слизистой оболочке. Примеры: средства на основе поликарбофила или гиалуроновой кислоты.
Лубриканты (смазки): Используются непосредственно перед половым актом для мгновенного уменьшения трения и дискомфорта. Предпочтительны варианты на водной или силиконовой основе.

## Гормональные рецептурные препараты (Местные и системные)
Если сухость вызвана снижением уровня эстрогенов, гормональная терапия восстанавливает толщину, эластичность и естественное увлажнение тканей.

Местный (локальный) эстроген: Вводится непосредственно во влагалище. Действует локально, минимально всасывается в кровь и безопасен для длительного применения. Выпускается в формах:
Кремы: Вводятся с помощью аппликатора (например, с эстрадиолом или сопряженными эстрогенами).
Суппозитории и таблетки: Низкодозированные растворимые таблетки для вагинального введения.
Вагинальные кольца: Гибкие кольца, которые устанавливаются во влагалище и постепенно выделяют эстроген в течение 3 месяцев.
Вагинальный прастерон (ДГЭА): Ежедневные свечи, содержащие гормон-предшественник ДГЭА. Ткани влагалища преобразуют его в эстрогены и андрогены, что помогает восстановить слизистую.
Системная менопаузальная гормональная терапия (МГТ): Таблетки для приема внутрь, пластыри или гели для кожи. Назначаются, если сухость сопровождается общими симптомами климакса (например, сильными приливами).

## Негормональные рецептурные препараты

* Оспемифен: Пероральный препарат (таблетки), который относится к селективным модуляторам эстрогеновых рецепторов (СМЭР). Он не является гормоном, но избирательно воздействует на рецепторы во влагалище, утолщая ткани и уменьшая боль при интимной близости.

Перед началом применения любых рецептурных или гормональных средств необходимо проконсультироваться с врачом, особенно при наличии в анамнезе гормонозависимых заболеваний (например, рака груди).
Аноним 19/06/26 Птн 00:27:44 10713709 246
>>10713665
Сомневаюсь что это БАДами подтянется. Смазка это будто бы плазма крови отфильтрованная - вот и копай в ту сторону. Но проще добавить внешней, разогреть до сквирта, а потом по "ссанине" уже замечательно летит без внешних смазок.
Аноним 19/06/26 Птн 00:31:42 10713711 247
>>10713698
>Тебе кажется что тянки это мамаша с недовольным ебалом, с которой и говорить то страшно, не то что хуем тыкать.
Ну по большей части именно так и есть.
мимо
Аноним 19/06/26 Птн 00:56:48 10713719 248
>>10713698
>Проявлять секс интерес это не грязь
Если человек от таких вещей отбрыкивается то в этом что-то не так. И ловить эту грань между "игрой" и "отвали извращенец" мне не комфортно.
>Опять омежья прошивка бесполая, вместо мужской.
Я с тянками наедине вообще не взаимодействовал лет до 25. И общаюсь с ними как с друзьями или коллегами.
>Блять неужели ты не замечал тян хрупких няшек, которых ебут обрыганы и быдло? причем жестко без сюсюкания.
Я не понимаю зачем это тянкам но каждый дрочит как хочет. Строить из себя того кем не являюсь будет максимально кринжово.
Аноним 19/06/26 Птн 01:27:22 10713730 249
>>10713382
>Не знаю, к психологу сходить, что ли, пока совсем крыша не поехала, может, таблетки какие-нибудь выпишет
Ну так-то давно пора, поскольку твое постоянное однообразное нытье ITT на протяжении уже нескольких месяцев откроенно намекает, что по тебе плачет дурка.
Аноним 19/06/26 Птн 04:59:10 10713842 250
>>10713698
> Зачем ты думаешь за женщин? какой смысл что-то обсуждать, ходить к пикаперам, если ты считаешь себя недостойным пезды?
Не знаю, я просто вижу это по реакции, да и по их требованиям(не конкретных тянок а в общем на сз), которым я не соответствую. Я думаю я достоин в целом, просто вот это обнимать, целовать, катить яйца на первой встрече будто привилегия красавцев.
> буквально рычать и двигать тазам
Это было не в каком-то негативном смысле.

>>10713526
> Я просто подкидываю вопросы, тяны пиздят. Особо не парюсь ни на какой счет.
Ну везёт, я таких оочень редко встречаю. Если не буду накидывать темы постоянно, то разговор потухнет.

>>10713508
> Ты че, я каждые две три недели ходил, пока был в поиске
Я хожу каждую неделю сейчас. Выхлопа нет, поэтому я о коучах и задумался.

>>10713462
Интеллект это не то что прокачаешь, деньги есть, остаётся луксмаксинг. По луксмаксингу я бы хотел найти индивидуальную помощь. Я , например, сам плохо могу оценить идёт ли мне тот или иной лук, прическа и тд

>>10713698
> Проявлять секс интерес это не грязь, обнимать, целовать.
Вот, кстати, есть у меня такое. Что тянку надо как-то задобрить, а то мои прикосновения это же плохо, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 06:51:03 10713854 251
>>10713535
Ты на двачах что-то позитивное ищешь?

>>10713590
Это физиология. У кого-то слабые выделения, кто-то течет чуть ли не ручьем. Еще есть постоянно влажные девочки.
Ты тут ничего не изменишь.

>>10713602
Процентов у 70-80 тянок соски не чувствительные и их вообще это слабо трогает.
Справедливости ради, у меня была тянка, которая не могла в принципе кончить без стимуляции сосков.

>>10713842


> > Я просто подкидываю вопросы, тяны пиздят. Особо не парюсь ни на какой счет.
> Ну везёт, я таких оочень редко встречаю. Если не буду накидывать темы постоянно, то разговор потухнет.

Да причем здесь "встречаю". Тян выдает гигапасту, ты "пук, среньк, а вот ты сейчас сказала..." и уточняющий вопрос, или вопрос на вытекающую тему. Тянка снова довольно пиздит, ты подкидываешь дровишки в это все, иногда вставляя что-то от себя, чтобы было впечатление полноценного разговора.
Аноним 19/06/26 Птн 09:18:30 10713906 252
>>10713665
>а мне что пить?
Ничего, сходи к гинекологу пускай письку проверит, вполне может у тебя быть нюансы но даже если так, все равно пользоваться смазкой да и всё

>>10713690
>Или никого не помнишь? Как ты помнишь?
Типа того, я прекрасно помню как с любимой первой тян , 10 лет назад, на море обгорели и лежали тёплые ночью целовались, помню в мельчайших деталях тот день и ночь. Как ебались робко боясь трогать друг друга, помню как у неё мурашки по телу пробежали когда за я за талию брался и рукой к спине проводил, к себе прижимал, ух хочется снова. Помню улыбку и вкус поцелуя помню даже себя и как вел что делал тогда помню
В то же время, после неё была классная тян, с кем я встречался год наверное, а кто это че с ней стало я вообще не помню ни имени ни где что делали. Фото совместные удалил, а на свои смотрю но помню только детали что касаются меня
Потом наверное яркие вспышки помню, как познакомился на концерте летом 19 года чтоли, и что гыгыкали взрослые лбы и прятались от людей пытались трахнуть друг друга

Потом ещё несколько тянок а кто чево, все забыл. Любовницы потому что были в каком то смысле а не постоянные тян. После той первой границы свои очертил хорошо и стал большим эгоистом. Сейчас тян любимая есть и вместе с ней уже жизнь и прекрасные моменты хорошо помню, первые поцелуи и секс какие то рассказы по ночам и прогулки. Спасибо анон я окунулся в воспоминания и конечно классно что там хорошего больше и приятно о этом думать
Аноним 19/06/26 Птн 09:39:05 10713919 253
>>10713842
>Я хожу каждую неделю сейчас. Выхлопа нет, поэтому я о коучах и задумался.
Вот по поводу луксмаксинга, что ты себе какие то преграды выдумываешь? зайди на сайт со шмотками в премиум раздел, 20-40к видишь что там на парне и в описании детали футболка такая джинсы такие, вот все и берешь. Там же есть тян консультантки в оффлайн магазинах, с ними немного поболтать о конкретных вещах
Распиши себе десяток тем о которых стоит болтать, и сам веди разговор, в смысле вектор задавай. Ты же понимаешь скажи ты: я тем летом в италии на острове отдыхал и нырял с аквалангом, поэтому на руке браслетик висит на память. Отсюда ты можешь вырулить в путешествия то как конкретно она любит отдыхать и хобби, общий спорт, подарочки. А можешь вырулить о переезде в европу, можешь о деньгах с работы которые ты на все это тратишь вырулить, можешь о том куда о планах.
И вот так друг за другом началось с красивого камешка на земле закончилось летом вместе поедем в алтай мед собирать.

Естественно надо жить активную жизнь. Не говорить о дибил темах, сколько см у бывшего, и если разговор заходит в них, менять. Все это с опытом приходит, одним больше нравится о них о работе и какие все далбоебы болтать, другим сказки в уши, третьим нравится какая нибудь хуйня
Аноним 19/06/26 Птн 10:07:26 10713935 254
>>10713429
>Не знаю в каких ты там был отношениях, но баб надо сексуально хотеть. На первом месте это сексуальный голод и желание.
Ебать ты кукаретик

>Скажи какая тян получит больше эмоций и радости ?
Вторая, конечно.
Нет, конечно, школьнице мастурбек из дарк романс фентези будет чем-то волнующим. Но, открою тебе секрет, любой взрослой тянке от студентки до продавщицы сельхозмага в климаксе окружающие мерзкие мужики ЯВНО ПОКАЗЫВАЮТ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ раз 20 на дню минимум. Поэтому кунчик, который не выпрашивает фоточки до первой встречи, пиздит о чём угодно кроме секса и не пытается прикоснуться первым автоматом получает в 10 раз больше очков, чем любитель потереться хуем и поцеловать при встрече.
Аноним 19/06/26 Птн 10:07:52 10713936 255
>>10713590
ГР полгода по 1-2 ед проколоть, поможет, проверено.
Аноним 19/06/26 Птн 10:15:05 10713944 256
>>10713561
Да, это я. Но там сложнее было, чем

>она пыталась-пыталась тебя вытянуть на что-то большее, на какую-то состоятельность

>чем еще довольно сильно убивался.

По молодости да, часто переживал и тяжело расставания давались, а уже тут куда спокойнее все было и без "убивался". Уде через месяц смирился. Да и я мог все вернуть, но не стал, потому что много всего негативного накопилось.

>>10713562
Ну это же, скорее, исключение из правил?
Так то, в душе у меня ещё есть надежда, но время на исходе
Аноним 19/06/26 Птн 10:51:50 10713971 257
>>10713944 Скорее так, у многих молодых тян были мужчины заметно старше (10+ лет), просто мало кто с ними остался надолго. А шансы есть и в полтос судя по той парочке. Но важно быть именно харизматичным скуфом с характером, своей жизнью итд (который может играть роль бати) и тяночка должна быть проблемной (неполная семья, тревожка и прочие беды с башкой). Такие ddlg пары я наблюдал и не одну. А вот пар в формате sugar daddy нет. Если кто из знакомых и увлекается зумершами-альтушками то в большинстве своем это клубные шаболды, которые могут и домой с тобой поехать если угостишь но на раз.
Аноним 19/06/26 Птн 11:23:16 10714001 258
Аноним 19/06/26 Птн 13:18:54 10714070 259
>>10713711
>>10713719
>Ну по большей части именно так и есть.
Я знаю о чем говорю, все из личного примера и опыта беру.

>наедине вообще не взаимодействовал лет до 25
Я пытался это делать с пиздючества, вместе с бетами и альфами, было очень забавно.1) Не было интереса сексуального, дрочить мог, ебать нет. 2) Недовольная реакция на меня от альфа самок.

>>10713935
>не пытается прикоснуться первым автоматом получает в 10 раз больше очков
Только если он привлекателен для тяны изначально, иначе идет нахуй во френд зону со своими разговорами и ухаживаниями. ПРОСТО ДРУГ.

>>10713842
>тянку надо как-то задобрить,
Перечисляю взаимосвязанные факты :
1) У женщины между ног вагина, вагина создана что бы ее ебать
Многим женщинам не нравится куни и лизание письки. Они так и называют таких мужчин - пиздолизы. Говорят: "Он мне всю ночь лизал, я даже не кончила нихуя, но было классно, послюнявил там все и очко еще вылизал".

2) Женщина это самка и удовольствия у него отличные от мужских. Женщина хочет что бы ее пизду заполнили хуем, хочет быть желанной для хуя, поэтому одевается, красится, качает шопу, ходит в обтягивающих лосинах. Она хочет быть слабой, что-бы рядом был большой и могучий самец, папик, кто угодно но не бесполое, аморфное соевое говно.

3) Миф - женщины любят нежность, ласку и заботу папика. Абсолютный миф. Очень многим хрупким с виду тянкам, ненавистно когда их воспринимают как маленьких девочек. Типо на кашки покушай. Их это бесит. Они ощущают себя как тетки.

Из этих пунктов можно сделать вывод, что девственники нихуя не знают про женщин, про то как она ощущает мир и чего хочет.

4) Миф - надо слушать советы пезд с ютубов и тиктоков. Абсолютный пиздеж. Все что говорят бабы - про песни, цветы, ухаживания, романтику, все пиздеж. Когда рядом с ними появляется примативный самец, им на все это становится похуй и они готовы с ними на лавке сидеть и сосаться в тачке, на первом же свидании.
Аноним 19/06/26 Птн 13:31:18 10714083 260
177662122682108[...].mp4 4409Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
>>10713971
Да у меня ещё проблема в том, что я в свои сорок не умею знакомиться и подкатывать. Сюда на двач кидали видосы, на которых ну просто настоящие скуфы из палаты мер и весов подкатывают к девушкам, причем, без тряски, а у меня даже от просмотра ладошки потеют. Мне бы их уверенность...Вот, например


>клубные шаболды, которые могут и домой с тобой поехать если угостишь но на раз.

Нее, такое мне не интересно.


>полтос судя по той парочке.
Да, я такие примеры тоже знаю, но это уже совсем край. Я и в свои почти сорок уже чувствую себя очень неуютно из-за возраста, а если дотяну до 50, то сам совсем все плохо будет.
Аноним 19/06/26 Птн 13:52:56 10714105 261
Почему отношение такая сложная тема? Нужно постоянно сильно стараться, чтобы получить то что хочешь(партнёра), а потом когда получил, тебе тоже нужно стараться. Наверное это самый популярный тред на дваче
Почему не может быть всё так просто? Я вот страдаю и говорю себе что у меня не будет девушки, вот нахуй оно мне надо? Хотя я двух метровый матумба и не урод, просто не общаюсь и не знакомлюсь и места с девушками не посещаю, но на улице на меня постоянно смотрят. Словно камушек в кроссовке, при каждом шаге можешь наступить на него, но никогда не знаешь какой по счёту этот шаг будет
Аноним 19/06/26 Птн 13:59:32 10714117 262
>>10714105
>Нужно постоянно сильно стараться, чтобы получить то что хочешь(партнёра), а потом когда получил, тебе тоже нужно стараться.
Потому что ты ищешь недоступных девушек, которые тебя не хотят но согласны принимать твои вложения. Вот тебе и приходится ей "платить" чтобы она уделила тебе внимание.
Встречайся с девушками, которые тебя хотят, и ты удивишься как все легко и просто.
Аноним 19/06/26 Птн 14:16:07 10714140 263
>>10714117
>Встречайся с девушками, которые тебя хотят
Всегда охуевал от таких "советов", то что тебе эти девушки могут вообще никак не нравится всегда побоку, а именно это самое главное - взаимность.
Аноним 19/06/26 Птн 14:21:05 10714146 264
>>10714117 Без вложений на тебя обычного нынче никто и внимая не обратит.
Аноним 19/06/26 Птн 14:23:43 10714153 265
>>10714140
> то что тебе эти девушки могут вообще никак не нравится всегда побоку
Ты до усрачки боишься независимую девушку. Девушка, которая хочет тебя просто так - угроза твоему эго потому что она не подчиняется тебе.
Тебе нужны контроллируемые отношения. Тебе нужна ситуация в которой ты заслужил женскую симпатию деньгами и "хорошим" поведением.
Ведь в таком случае тебе кажется, что ты контролируешь женщину и отношения.
Именно поэтому ты избегаешь девушек, которым ты нравишься просто так.
>а именно это самое главное - взаимность
Мне то не пизди. Для тебя самое главное, чтобы ситуация была под твоим контролем чтобы все развивалось так как ты хочешь, чтобы тебе было "безопасно".
Иллюзия контроля есть там где ты добиваешься девушку. Поэтому все твои взаимодействия с девушками выглядят одинаково - ты бегаешь за недоступной девушкой.
Взаимностью ты называешь ситуацию когда девушка действуем по твоему сценарию: соглашается поговорить, соглашается на свидание, соглашается на поцнлуй, соглашается на секс, соглашается жить вместе....
Но это не взаимность. Это просто согласие принять твою инициативу.
Аноним 19/06/26 Птн 14:26:50 10714159 266
>>10714146
> Без вложений на тебя обычного нынче никто и внимая не обратит.
Это частично правда.
Зачастую нужно сделать первый шаг чтобы заинтересовать девушку. А после этого смотреть на шаги девушки. Если девушка делает шаг на встречу тебе то ты можешь сделать второй шаг.
Но у двачеров обычно бывает, что он сделал шаг а она просто согласилась но сама шагов не делает, он снова делает шаг, она принимает, он снова делает и так он оказался в односторонних отношениях, где девушка позволяет себя любить.
Аноним 19/06/26 Птн 14:28:44 10714162 267
>>10714153
Какие-то выдумки, я вообще мимо шел и вставил свою ремарку. Все твои тейки мимо. Озвученный "совет" обычно означает "снизить планочку" что всегда было и есть полной хуйней. Это даже советом сложно назвать, это вообще всегда не в кассу и не решает и обесценивает проблему.
Аноним 19/06/26 Птн 14:34:41 10714174 268
>>10714162
>Озвученный "совет" обычно означает "снизить планочку" что всегда было и есть полной хуйней. Это даже советом сложно назвать, это вообще всегда не в кассу и не решает и обесценивает проблему.
А я тебе написал причины почему ты избегаешь равноправия с девушками. Твой страх мешает тебе взаимодействовать с твоей ровней.
Аноним 19/06/26 Птн 14:37:48 10714182 269
>>10714174
Ты написалА хуйню как обычно, проследуй в дев обратно
Аноним 19/06/26 Птн 14:38:57 10714183 270
>>10714159
>А после этого смотреть на шаги девушки. Если девушка делает шаг на встречу тебе то ты можешь сделать второй шаг.
И ты так и будешь ждать пока она не найдет того кто сделает эти шаги вместо тебя. Не вешаются тянки сами на обычных парней, это удел тех самых на букву Ч. А ты без инициативы и постоянных вложений будешь просто слит. Да и вложения тебя ничего не гарантируют.
>>10714174
Какая ровня? Тянки без проблем с финансами, красивые, популярные вообще живут в другом социальном окружении.
Аноним 19/06/26 Птн 14:42:02 10714191 271
>>10714183
>Тянки без проблем с финансами, красивые, популярные
Такие не твоя ровня.
>А ты без инициативы и постоянных вложений будешь просто слит. Да и вложения тебя ничего не гарантируют.
Ты противоречишь сам себе. Ты же сам не веришь в свои слова про постоянные вложения.
Аноним 19/06/26 Птн 14:48:33 10714197 272
>>10714162
>Озвученный "совет" обычно означает "снизить планочку" что всегда было и есть полной хуйней.
Плати тогда.
Аноним 19/06/26 Птн 14:50:37 10714198 273
>>10714117
>Встречайся с девушками, которые тебя хотят, и ты удивишься как все легко и просто.

Лол
Просто и без задней мысли. Мимо
Аноним 19/06/26 Птн 14:53:16 10714202 274
>>10714198
Ну так то это правда со всратками все просто, только никогда советчиками не учитывается что никто не хочет всратку.
>>10714197
Это уже не взаимность.
Аноним 19/06/26 Птн 14:56:19 10714207 275
>>10714202
>Ну так то это правда со всратками все просто
Что там просто если ты постоянно в страхе и в напряжении?
Аноним 19/06/26 Птн 15:01:38 10714215 276
>>10714207
В дев проследуй, плиз
Аноним 19/06/26 Птн 15:13:38 10714230 277
>>10714153
Фига диванная психологиня в треде! Скажи, иногда штуковина в твоём рту - это просто сигара или всегда точно не сигара?
Аноним 19/06/26 Птн 16:50:02 10714318 278
image.png 11Кб, 214x104
214x104
>>10714070
>Перечисляю взаимосвязанные факты

Ты походу женщин только в интернетах видел и вживую даже разговаривать не пробовал. Просто сборник мифов и легенд инцелтредов
Аноним 19/06/26 Птн 17:01:38 10714323 279
>>10713854
>> Ты на двачах что-то позитивное ищешь?

Угу, ищу поддержку и одобрение.
Как и любой другой человек, любой из нас.
Аноним 19/06/26 Птн 17:06:08 10714329 280
>>10713906
Какие же приятные люди иногда бывают. Каеф.
Аноним 19/06/26 Птн 17:08:08 10714332 281
>>10714117
Я вообще никого не искал и сам не общался. Я могу получить любую, но я этого не делаю из за неуверенности и всё. Да, я страдаю
Аноним 19/06/26 Птн 17:11:07 10714336 282
>>10713064
>> Звучит охуенно. Но за 50+ свиданий я впервые такую встретил, как раз в воскресенье. И видимо я ей не зашёл

Сегодня ехал днем, вспоминал наше общение, и пришла идея тебя просить.

Интересно, ты на 50 + свиданиях хоть раз спрашивал, целка девственница или нет?
Аноним 19/06/26 Птн 17:19:31 10714344 283
>>10714001
>>10713944
Ну, все "наши" на месте. Вот и хорошо. Ну извини, я конечно сильно утрировал.

>>10713944
Я тебе говорил. Лето идет, вылезаторствуй.
Ты хоть что-нибудь делаешь?
Аноним 19/06/26 Птн 17:33:45 10714361 284
>>10714332
>Я могу получить любую, но я этого не делаю из за неуверенности и всё.
Классический "зелен виноград".
Ты себе придумал шаткую конструкцию для своего эго "я могу получить любую девушку" и эта конструкция рухнет при первом же отказе от девушки. Поэтому ты избегаешь взаимодействия с девушками чтобы не получить тот самый отказ.
Ты пишешь о своей неуверенности но на самом деле твоя уверенность завышенная "могу получить любую".
Ты борешься с проблемой (неуверенность), которой не существует.
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:28 10714363 285
>>10714336
> Интересно, ты на 50 + свиданиях хоть раз спрашивал, целка девственница или нет?
Нет. Я вообще секса никак не касался в разговоре.
Аноним 19/06/26 Птн 17:36:40 10714364 286
>>10714361
з о н а к о м ф о р т а
о
н
а
к
о
м
ф
о
р
т
а
Аноним 19/06/26 Птн 17:37:41 10714366 287
>>10714363
а о чем же ты говоришь.
Аноним 19/06/26 Птн 17:41:55 10714371 288
>>10714361
Может быть ты прав, но я как-то пизданул неправильно, я не думаю что я могу взять любую сейчас, я могу работать над собой и благодаря этому в будущем смогу познакомиться с девушкой которая мне понравилась, потому-что моя уверенность станет больше. Я просто не знаю что делать, я правда страдаю и по этому мне кажется что это тяжело.
Лучший совет который я слышал, провести 100 свиданий где тебе наговорят нет и я успокоюсь и переживу это. Это правильно?
Аноним 19/06/26 Птн 17:42:11 10714372 289
>>10714344
>наши" на месте.

Наши? Типа, пожилые?

>>10714344
>Ты хоть что-нибудь делаешь?

Пытаюсь, анон, пытаюсь, Вчера почти решился, направился в сторону девушки, но в последний момент прошел мимо.
Вот такое вот я ссыкло. Завтра выходной, пойду гулять на весь день с утра и до вечера, попробую ещё раз. Хочу если не позвать на свидание, то, хотя бы, просто что-нибудь сказать, поздороваться.
Аноним 19/06/26 Птн 17:43:00 10714376 290
>>10714366
Об интересах, о ней, о себе, о путешествиях, о городах, о спорте. Как ты себе представляешь чтобы 5/10 Кун начал у красивой тни спрашивать про секс. Да и в чем смысл у 27 летней нормально выглядящей тянки спрашивать ебалась ли она?
Аноним 19/06/26 Птн 18:14:53 10714411 291
>>10714371
>потому-что моя уверенность станет больше.
У тебя и так завышенная самоуверенность.
>Лучший совет который я слышал, провести 100 свиданий где тебе наговорят нет и я успокоюсь и переживу это. Это правильно?
Это не сработает как надо. Любой отказ тебя очень сильно ранит поэтому ты будешь защищаться от отказов.
Будешь холодным и отстраненным, на свидании будешь "отсиживать смену". В таком случае пофиг на отказ.
>я могу работать над собой и благодаря этому в будущем смогу познакомиться с девушкой которая мне понравилась
В этом проблема. У тебя непереносимость неопределенности. Тебе нужна ситуация где симпатия заработана. Потому что тогда появляется причинно-ледственная связь "пока я веду себя правильно - меня не бросят".
Добивание девушки дает тебе иллюзию власти "я инициирую.значит я главный" и иллюзию контроля мол "результат зависит от моих усилий".
Ты не делаешь это злонамеренно, это твоя автоматическая защита от неопределенности.
Хорошая новость в том, что свои автоматические реакции можно переучить.
Нужно научиться выдерживать неопределенность, научиться опираться на себя.
Аноним 19/06/26 Птн 19:20:01 10714464 292
>>10714371
>Может быть ты прав
Это селедка тролль из дев
Аноним 19/06/26 Птн 19:38:48 10714484 293
>>10714332
>>10714371
Не можешь, это не ачивки, которые можно апнуть спустя N часов, а реальные люди со своими хотелками, в которые ТЫ не входишь.
Аноним 19/06/26 Птн 19:47:12 10714498 294
>>10714464
Ага. тяночки вообще в нынешнее время весьма активны, но пишут анонимно. Я даже удивлен.
В одном треде я насчитывал 4е, это не считая шизички-"фимозницы".

Они кстати иногда набегают на /sex из /dev потому что какая-нибудь сиса кидает ссылку на тред в /sex

В целом, школа закончилась и в разделе немного попустило.
Одного инцело-пидорка видать все же прибанили, допрыгался, заебал говнотреды высирать как из пулемета, мудак.
Аноним 19/06/26 Птн 20:25:17 10714515 295
К соседу снизу в субботу пришла телка в первый раз, видно что знакомство совсем недавнее, стонала ахуенно шумно, через 5 дней пришла снова, стонала уже в 2,5 раза тише. Почему?
Аноним 19/06/26 Птн 20:51:11 10714538 296
>>10714515
Например, он заткнул ей рот ее же трусами...
Аноним 19/06/26 Птн 22:25:50 10714608 297
Аноним 19/06/26 Птн 22:28:44 10714610 298
"У меня есть молодой человек" это отмазка такая у тянок? Особенно забавляет, когда она так скажет, но при этом НЕ со своим парнем милл флиртует, гуляет и так далее.
На вопрос "а он тебе кто?", либо "друг"(без подробностей, либо восклицания мол какое мне дело.
Меня вообще удивляли всегда эти приискивающие парни, которые сами сказать не могут кто они ей.
Аноним 20/06/26 Суб 06:03:37 10714800 299
>>10714610
>"У меня есть молодой человек" это отмазка такая у тянок?
Это попытка сохранить твою самооценку при отказе мол "дело во мне а не в тебе".
Тебе не понравится правда "ты мне не нравишься и я ничего не хочу с тобой, отвали!", твоя самооценка будет уничтожена.
Аноним 20/06/26 Суб 06:18:43 10714808 300
>>10714800
>уничтожена
Было много отказов и мне даже приятно будет услышать из-за чего отказ.
Аноним 20/06/26 Суб 06:36:12 10714814 301
>>10714808
>мне даже приятно будет услышать из-за чего отказ.
Тебе и говорят "есть молодой человек".
Аноним 20/06/26 Суб 08:06:24 10714844 302
>>10714808
Отказ всегда из-за того чтотты не нравишься. Термин "рэд флаг" придумали ебанашки. Потому что если ты реально нравишься, - будь ты хоть алым парусом, - это будет похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 10:55:45 10714945 303
i.webp 149Кб, 987x1490
987x1490
>>10714105
>>Нужно постоянно сильно стараться
Что для тебя "стараться"?
Дарить айфоны и возить на курорты?
Разговаривать словами на разные темы?
Встать с дивана и воспользоваться душем?
>>Почему не может быть всё так просто?
Все просто с проститутками, но даже они заставляют мыться.
>>10714808
На одного "спасибо за обратную связь" будет десять "шлюха, брезгуешь?". Смысл рисковать лишний раз.
Бонус-пункт - что ты будешь делать с этой обратной связью? Допустим, тебе скажут чистую правду, что 1) она предпочитает знакомиться в общих компаниях и 2) у нее сейчас работа-учеба и не до того. 3) специально для инцелов - она бы хотела двухметрового миллиардера с яхтой и 49см болтом.
Что тебе это даст?
Аноним 20/06/26 Суб 11:43:33 10714967 304
>>10714957
Как вы умудряетесь постоянно попутать тред? Пишете с главной?
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:45 10714971 305
>>3779016 (OP)
сап

мужики, ко мне завтра придет подруга с которой мы не виделись год.
там хорни вайб пиздец

подскажите средство чтобы я смог кончить бОльшее количество раз, и чтобы стоял стабильнее.
никогда допингом не пользовался, но завтра хочется прям марафон устроить
Аноним 20/06/26 Суб 11:48:47 10714972 306
Познакомился с тянкой на сз. Пару раз пили кофе. Еще один раз пососались в машине. Вчера целенаправленно сняли хату на три часа и все три часа ебались с перерывами на попиздеть.

Я - 40 лет, нищук, карлан, женат, с детьми. Ничего не скрывал.
Она - 26 лет, 155 рост, 4 размер сисек, вес где-то 55. Симпотная в целом. Свободна. Хату снимали потому что у нее маман гостит.

Какие ваши оправдания?
Аноним 20/06/26 Суб 11:49:14 10714973 307
>>10714070
Бывают случаи иногда, что читаешь пост, и как будто ты его написал. То есть, в посте "всё тривиальная банальность".
Но есть что скорректировать.

Это не "МИФ".
Тебе стоит понять (а я уверен, ты сможешь, потому что все остальное уже понял и понимаешь) что женщины да и все люди просто разные. Просто велика вариативность. И есть и те, и другие.

И касаемо последнего. Просто охота ржануть.
Ну и ты же понимаешь, что если "Когда рядом с ними появляется примативный самец, им на все это становится похуй и они готовы с ними на лавке сидеть и сосаться в тачке, на первом же свидании."
то верно и обратное?

Ну разумеется, если рядом с тобой появляется ээээ.. примативная самочка (а какая она?) охуительная, нежная, харизхматичная, прямо женщинка-женщинка, зацикленная на тебе, с охуенным телом, с охеунным личиком, то ты же ведь тоже будешь как ненормальный состаться на первом свидании, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 11:50:14 10714975 308
>>10714971
Тадалафил 10 мг сегодня, еще 10 завтра с утра. Чисто для поддержания хорошего стояка. Если она тебя возбуждает, - средства не понадобятся.
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:35 10714978 309
>>10714971
поздняк схватиля, но в аптеках наверное есть.
силденафил. вот это твой допинг и есть. дуй и покупай.

перед сексом не жри, на голодный желудок надо сексы иметь, потому что это как спорт,
а то не встанет если желудок набит.

до сутки можешь пожрать печное мясо со специями.

ну смотри еще сам какие у тебя доступны афродизиаки.
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:55 10714980 310
>>10714975
написано что он только по рецепту
Аноним 20/06/26 Суб 11:55:11 10714982 311
>>10714975
Да нахуй 10мг. Предлагаю 500 микрограмм и жрать каждые полчаса на протяжении 3х лет.

Я очень удивлен твоими советами и твоей практикой.
Ты это откуда взят и почему придумал такие дозы и советы жрать таблы дял стояка..
....ЗА СУТКИ ???
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:21 10714985 312
>>10714978
и эта фигня только по рецепту
Аноним 20/06/26 Суб 11:56:27 10714986 313
>>10714972
Что в жене не хватает? Что на стену полез. Что было бы, если бы она изменила с другим.
Аноним 20/06/26 Суб 11:57:42 10714988 314
>>10714972
Хз в чем твой секрет. Может ты преттик
Аноним 20/06/26 Суб 12:02:30 10714990 315
>>10714980
Всегда они без рецпета.
Не слушай тадалафильного фаната. Есть тут такой странный человек.

Дозняки такие. Жрут за ЧАС до секса.
100 мг виагры (она же силденафил) поднимает хуй и у мертвого, это дозняк для пожилого человека > 60лет.
однажджы я встречался с любовницей и сожрал Виагру 100мг, после чего ебал ее пол-суток, сделал заходов пять.
Хуй стоял так что я показывал ей фокус, она лежит, я в нее вхожу без рук.
Но у меня проблема такая - у меня "каменный стояк", втьч я могу ебать уже после того как кончил, не опадает,
но у меня очень медленно разгоянется. Нужно минут двадцать поднимать. Тут же у меня встал вообще когда пока сосались возле подъезда, ждали хозяйку схемной хаты.

50 мг силденафила - ну... на особые случаи.

25 мг - на каждый раз, типовая доза в молодом возрасте.

Тем что боятся фармы - информация. Почти вся порноиндустрия выстроена на виагре/силденафиле.
Каждую задорную еблю что вы видите, всё это под фармой.
Аноним 20/06/26 Суб 12:06:21 10714992 316
>>10714990
спасибо, попробуем.
50 мг, значит....
надо только в тайминг попасть :D

не знаю, сразу нападет на меня или получится часик поболтать
Аноним 20/06/26 Суб 12:14:07 10714997 317
>>10714980
По факту продают без рецепта. Раз 10 брал в разных аптеках.

>>10714982
Он не действует быстро. Поэтому надо за сутки первую таблу закинуть. Для уверенности можешь две кидать, - там побочек явных нет каких-то.
Он не вызывает стояк, а частично блокирует отток крови при возбуждении.
Нет возбуждения, - нет стояка в любом случае. В отличие от этой вашей виагры.

>>10714986
Да заебала. Вместе только из-за детей.

>>10714990
Там побочек жопой жуй. У меня с возбуждающей партнершей в любом случае задорная ебля будет.

С женой тадалафил пью в микродозировке (5 мг раз в двое суток). Иначе совсем уныло.
Аноним 20/06/26 Суб 12:42:49 10715013 318
image.png 76Кб, 229x220
229x220
>>10714997
Лол.
Сегодня такая картина: сидел-сидел, работал за станком. Размечтался как во время отсоса я кончаю в рот...
Иду в спальню. заправляет постель. Одета бля пиздец, вот уебищней не придумаешь. Штаны нахуй, какая-то рванина.
Начинаю обнимать, целовать. А она стоит перед окном просто столбом. Еще там, сям глажу. Стоит столбом, ебанашка блядь. Я уже не выдержиаю, говорю ну что ты у меня как коровушка стоишь. (Блять, ебаный в рот, конечно думать надо. Такое то сказать да особенно моей обиженке)
— Ах, я корова значит?
Нет, нет ну что ты. Извини, итд, вырвалось по глупости, я вовсе другое имел в виду. Заваливаю на кровать, лежит чуть ли не по по струнке, сверкает очками. Взгляд... Непередаваемый. Начиню то там, от сям, поднимаю рванину, обнажую грудь, снимаю эти штаны чуть-чуть. Глажу, ту сисечку, другоу.
Начинаю вспоминать, говорю а помнишь тото и то-то, а помнишь как мы были в таком-то городе, ты разделась, села сверху, а было солнечно, волосы твои кучерыявые распущенны. Итд, сам глажу.... Ну поняятно что я приятные воспоминания вспоминаю для того чтобы разговориться и заобщаться.

В ответ максимально серьезным голосом:
Ты "Закончил вспоминания, я пошла"?
Ебать нахуй. У меня сразу наглухо обида ебанула. Говорю: Иди. Иди я тебе что блядь кто, чтобы ты такое говорила?
(Т.е. по факту, я там люли-ляли, облизываю, весь в насторое, а меня чисто настроенчески просто нах посылает)

Сам ушел вернулся за станок. Смотрю, ее где-то нет. Пришел, спросил ты чего там сидишь/лежишь тебя нет?
Пришла. Хотел поговорить, говорю ты же понимаешь когда ты так говоришь, это пиздец. Ты рвешь контакт, руинишь настрой,
просто блядь разлагаешь меня.

В ответ: да я вообще всегда так живу, итд итп, короче одно и тоже 100% зеркало, которое мне суют в морду все время:
"Ты сам виноват".
Я говорю, охуеть. Как мне дальше жить. Иду выебать жену, ты стоишь/лежишь и нихуя не делаешь и контакта нет. Че мне делать? Как жить?
Ушла в туалет и там села.
В итоге съеблась из дома (наверное чтобы со мной не говорить). Ебанашка ПРЛ-ная.
Пздц, просто пздц.

Щас сижу работаю. и попутно пишу на двощи
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:38 10715028 319
Почему даже к пидорасам хуи относятся ласковее чем к женщинам? Сужу по различиям настроений в гомо и гетеропорнухе. Вы все латенты и хотите принять в очко, и злитесь на женщин, что у нее нет хуя, да?
Аноним 20/06/26 Суб 13:10:20 10715030 320
>>10715028
Просто тянкам в сексе в основном нравится грубое отношение. Типа первая поебка, - это всегда почти ваниль. А потом уже идут вариации-девиации. Почти всем тянам нравится блокировка рук, шлепки по жопе, сдавливание жопы и бедер до синяков и ебля на грани изнасилования. Если еще и внутрь кончаешь, - отрыв башни.
Аноним 20/06/26 Суб 13:11:50 10715031 321
>>10715013
Ну типа ты домогаешься человека, который всем существом показывает, что ебаться с тобой сейчас не хочет, ты забиваешь на это хуй и удивляешься, что с другой стороны тебе прилетает негатив. Потом обижаешься что твои инфантильные настроения, во время которых ты человека ещё и с животным сравнил, не обслужили с улыбочкой и радостью и уходишь в обидку. Да. Мужчина 21 века. Итс тотали овер.
Аноним 20/06/26 Суб 13:14:26 10715034 322
>>10715030
>Просто тянкам в сексе в основном нравится грубое отношение
Ты сказала? Это не женщинам нравится, а женщинам навязал обесчеловечивающая их система. Тебе дырявой почему-то не нравится, чтоб в тебя харкали и шлёпали по жопе.
>Почти всем тянам нравится блокировка рук, шлепки по жопе, сдавливание жопы и бедер до синяков и ебля на грани изнасилования. Если еще и внутрь кончаешь, - отрыв башни.
Фантазии чулочной сучки.
Аноним 20/06/26 Суб 13:26:08 10715042 323
F
Аноним 20/06/26 Суб 13:28:57 10715047 324
>>10715031
Безошибочно 100% детекчу селдь. Я ждал %-)
Ебаться особо никто и не собирался. Просто поласкаться - понежиться. Суботта.
Но если бы была бы сексуальная, нежная, ласкучая - конечно. Обязательно бы поебалися. И кончил бы в рот, как хотел, лол.

>> инфантильные настроения

>> не обслужили с улыбочкой и радостью

"Обслужили". Вот оно как.
Не надо пизду мехом внутрь выворачивать.
Просто ласканулись-целовнулись, как это имеют 200% нормального населения это не означает "обслуживать".
Это нормальные человеческие отношения. Некоторые их даже называют "любовь", есть такое слово.
У меня две бабы до нее были. Всё нормально было, поэтому не надо мне рассказывать как оно должно быть.

Если такое раз, то бывает. Мало ли. Не в настроении.
Но если так постоянно живешь, давно возникают вопросы, а нахуя мне это. Как у анончика, живу только из-за пацана.
Аноним 20/06/26 Суб 13:31:13 10715051 325
>>10715013
Фу бля как скуфятиной завоняло, и ведь такое лоуайку гидроцефалье наверняка считается нормальным человеком у нормикала
Аноним 20/06/26 Суб 13:32:05 10715052 326
>>10715013
Грубо сделал, сначала как станок надо понять, он тест на ОК прошел, все ли там в порядке, а потом только приступать к пуску детали. Тебе так не в настроении подойти что брякнуть, тоже уйти захочешь. Может она смотрела а окно, думала о чем то. Спросить надо было, ты в порядке, погуляем там. Обнима для начала.
Аноним 20/06/26 Суб 13:37:59 10715058 327
>>10715031
>Потом обижаешься что твои инфантильные настроения, во время которых ты человека ещё и с животным сравнил, не обслужили с улыбочкой и радостью и уходишь в обидку.
Он думает, что сосать его корнишон и глотать тухлую малафью это верх уважения
Аноним 20/06/26 Суб 13:40:09 10715061 328
>>10715051

Нахуй иди, лол. Съеби из треда в инцелятник, падаль.

Выполняй команду.
Аноним 20/06/26 Суб 13:42:14 10715065 329
>>10714973
Покормлю тебя, вдруг ты инвалид, сострадание у меня есть.

>в посте "всё тривиальная банальность".
То есть моя содержательная паста банальнее 99% постов в треде, про общения с тянами вконтаче, сухость их вагины и порванный и инцельство. Ок, тролинг тупостью.

>ты сможешь, потому что все остальное уже понял
Как после понимания "всего", включая инстинкты, люди окажутся у нас "разными"? Хорошо кормим тебя инвалида дальше.
И так, если люди разные и никаких инстинктов нет, тогда тянки должны влюбятся в разных парней. В низких карликов, в замкнутых, в жирных с хорошей душой, в омеганов, в двачеров.

Какого хуя они все выбирают более сильных и высоких, более красивых и смелых? Все же разные. Почему все айфоны себе покупают? не ну разные все. Вот ты тупорылый троль, но ты разный, уникальный. Тебя ботом на пайтоне не занимить никак.

>то верно и обратное?
Что именно? Что если достойного самца рядом нет, они переключится на то, что есть? не факт, многие бабы щас ходят одни в ожидании принцев, и могут хоть годами с вибратором сидеть. Поебуться разок в клубешнике с быдлом и дальше сидят одни. Максимум ерохе бете из офиса позволят пизду понюхать и обслугой быть - с ремонтом пк помочь, подвезти, развлекать и т.п. Ты напишешь что это выдумка, опять таки. Троллинг пруфами.

> как ненормальный состаться на первом свидани
Я писал что тян может сосаться, где ты увидел что я буду сосаться ?

Ну норм покормил? Ты инвалид или просто тупой малолетний дебил? Или ты с 3 браками, тут мудростью делишься? о том какие все селедки разные, с одниковыми айфонами, одинаковыми шмотками, одинаковой инстой, одинаковыми подружками, ебырями одного типажа и роста и т.п. В одном возрасте невинности лишились, с одинаковыми гопниками. Одинаково попали в абузивные отношения. Одинаково пошли учиться на психологинь.
Аноним 20/06/26 Суб 13:45:33 10715069 330
image.png 1427Кб, 1023x1280
1023x1280
>>10715030
>> Просто тянкам в сексе в основном нравится грубое отношение.

Как в анекдоте.
"Но есть нюанс".

...Он и подумать не мог, что "грубое отношение" может предполагать страпон в его жопе и каблук во рту. :)

Уточнять надо, да. Читать мелкий шрифт. :)
Аноним 20/06/26 Суб 13:49:57 10715076 331
>>10715028
Принцип бритвы Оккама знаешь? Подумай, возможно это потому что даже пидорасы лучше женщин.
>>10715069
Сис, если что, верхних фемдомщиц охуеть как не хватает народу. Хоть читай мелкий шрифт, хоть не читай. Если ты такая, то ты будешь нарасхват, хоть гастроли давай.
Аноним 20/06/26 Суб 13:55:52 10715085 332
>>10715069
Таких доли % от общей массы женщин, да и то, пока своего суженого не встретят.
Аноним 20/06/26 Суб 13:58:31 10715091 333
>>10715065
Уууу.. какое внутреннее ты говно бля.
Всё-всё, иди нахуй, дурачок. Я тебе подмахнул, написал что я п овсем волпросам абсолютно такого же мнения как и ты.
Именно поэтому мне кажется всё само-собой разумеющимся, или "банальностью".
Но ты, видать, не понял и тебя понесло и занесло.

Ты думаешь я тебе буду отвечать с такими вайбами?

>> кормим тебя инвалида дальше
>> тупорылый троль
>> "тупой малолетний дебил"
>> Ты инвалид
>> норм покормил

Пиздец ты неадекват.
Иди нахуй. Это мой единственный тебе ответ. Пшел нахуй.
Общаться сначала научись, как это делают здесь кайфовые анончики, с которыми мне комфортно и приятно.

(вздохнул)
Аноним 20/06/26 Суб 13:59:32 10715092 334
>>10714372
Автор этого поста.
Ну что, как и пошел гулять сегодня на весь день. Жарко, солнце светит, все как я люблю.
Решился! Шел через парк, девушка сидел на на скамейке, читала. Я, проходя мимо, посмотрел на нее, она заметила, прошел мимо, потом развернулся, подошёл к ней и сказал: "буду очень жалеть, если не позову вас на свидание!"
На что она ответила, что, к сожалению, замужем.
Такие дела. Ладно, нормально, я не сильно расстроился.

Кстати, я писал, что рядом с моим домом очень много университетов, но я совсем забыл, что ещё буквально под боком - художественная академия и парк, в котором летом огромное количество художниц оттачивают свои навыки. Может, с ними попробовать?
Бля,как же все таки летом разрывает душу от одиночества, словами не могу передать, анончики. Я как будто связан по рукам и ногам, как будто сердцу тесно в груди. Сегодня сделаю свои привычные для выходного дня 25 км пешком и хоть засну нормально. Ещё пива вечером выпью пару бутылок где-нибудь.

>>10714972
Эх, анончик, вроде, рад, за тебя, а с другой стороны как же обидно за себя. У меня и жены нет, квартира свободная всегда, казалось бы - води регулярно девушек, а я не могу.
У меня ещё дома два отличных велосипеда для поездок, а разделить не с кем
Аноним 20/06/26 Суб 14:00:39 10715093 335
>>10715076
Хуинцип, все мужики латентные пидоры и любят хуй, а женщин ненавидят, потому что они не мужики. А чтоб не признаваться, что дескать да мы все пидорасы, так уж вышло, что поделать, придумывают 100500 комплексов для женщин и поводов обосрать, попутно пытаясь слепить из нее мужика. Дроч на худобу это тоже пидорскй форс. Вы пидорасы и не умеете брать ответственность за свое пидорство и в качестве ресентимента выбрали женщин.
Аноним 20/06/26 Суб 14:01:14 10715094 336
>>10715076
>> Сис, если что, верхних фемдомщиц охуеть как не хватает народу.
>> Хоть читай мелкий шрифт, хоть не читай. Если ты такая, то ты будешь нарасхват, хоть гастроли давай.

А я не сис. Я просто стебусь. Кстати сам я доминаторш не люблю, а люблю я сабмиссивок, вот так.
Аноним 20/06/26 Суб 14:04:49 10715095 337
>>10715069
Это не верхняя фемдомщица, а одетая по мейлгейзу активная сосательница хуя. Не бывает никакого фемдома. Я бы поверил, будь там женский аналог Пьера Вудмана, а не ухоженная во всех местах кисо. Форма изменяется, а содержание тоже - обслуживание хуя, сексуализированный вид женщины для мужского глаза, объективация женщины.
>>10715076
Ещё бы пидорские наклонности жирного скуфла обслуживать, лол. И ведь напердыш даже не допускает мысли, что может быть дело в качестве хуятины, поэтому и мало тех, кто хочет их дрочить?
Аноним 20/06/26 Суб 14:05:10 10715096 338
>>10715094
Здорово у тебя получается браток, я даже поверив
>>10715093
Мы просто в фиванской бригаде служим че тебе надо от нас. Иди призыв нам отмени не будет так.
Аноним 20/06/26 Суб 14:07:09 10715098 339
>>10715096
>Мы просто в фиванской бригаде служим че тебе надо от нас.
Чё высрала дырка анальная? Все проблемы мужчин созданы сугубо другими мужчинами. Срочная армия придумана тухлыми дедами, за пальчик которых в своём очке ты так отчаянно борешься, а никак не женщины, лол.
Аноним 20/06/26 Суб 14:08:17 10715101 340
>>10715034
Я кун. И я спрашивал. К моему сорокету у меня было достатояно партнерш, чтобы какое-то мнение составить.

>>10715069
Это прям редкость. Всяких сабов-мужчинок гораздо больше.
Аноним 20/06/26 Суб 14:13:28 10715110 341
>>10715098
Все проблемы мужчин созданы женщинами, не пизди. Потому что женщины всех родили, в том числе и тухлых дедов. Если бы женщины не были безвольными животными, то было бы иначе. Женщины такие тупые, что даже простейших вещей не понимают, вот которые ты поняла.
А если бы все были как ты, то тогда бы тяночьки при беременности совершали нужное дело, и все бы было хорошо. Ну или сразу после родов совершали, правильно я говорю? Но этого не происходит почему-то. И даже ты, многое осознавшая, все равно тупая - не понимаешь, что дело в женщинах и все проблемы из-за женщин.
Аноним 20/06/26 Суб 14:15:32 10715113 342
Почему тянки считают, что у мужчины обязательно должна быть функция "водитель"? Почему я вообще должен иметь машину и возить её, если лично мне это в хуй не еблось?
Аноним 20/06/26 Суб 14:17:45 10715115 343
>>10715092
>> буду очень жалеть, если не позову вас на свидание!"

А это всё я. С шизами тут воюю.

Какой ты элегантный. Здорово придумал. Умница.

>> Такие дела. Ладно, нормально, я не сильно расстроился.

Ну вот видишь, ты молодчага и всё у тебя получается.
Скоро совсем закалишься и будешь небрежно бросать: "Свободна? Паа-а-а-йдем..." =)

>> Кстати, я писал, что рядом с моим домом очень много университетов, но я совсем забыл, что ещё буквально под боком - художественная академия и парк, в котором летом огромное количество художниц оттачивают свои навыки. Может, с ними попробовать?


Да ну со всеми конечно попробовать, ну что ты...

>> Бля,как же все таки летом разрывает душу от одиночества, словами не могу передать, анончики.
>> Я как будто связан по рукам и ногам, как будто сердцу тесно в груди.

Да все у тебя образуется. Ты только систему обрети.
Девки выползают ближе к вечеру.

Я тут в инцелятню тиснул пост как если бы я был молодой, то рванул бы на самокате по набережной.
Но это бесполезно. Я как с детским садом общаюсь.
Смешки, картиночки, бессмысленные пердежи...

>>Сегодня сделаю свои привычные для выходного дня 25 км пешком и хоть засну нормально.

Ну ты монстр. Я 10км прохожу по квадрату, это же час.

>> Ещё пива вечером выпью пару бутылок где-нибудь.

Я подумал-подумал. В голову пришла дичь.
Есть еще такой старый, добрый метод. Расклейка объявлений.
А чеб нет. Я бы написал, если у тебя там райончик с уловом:

----------------------------------------------------------------------
"Если ты девушка XX - XX лет и ты скучаешь, предлагаю тебе встретиться чтобы не скучать вместе"
Звони, пиши +7 XXX XXX XXXX

Имярек.
----------------------------------------------------------------------

Конечно, ты пойми, будет много соскочивших,
но будет много тех, кто и нет. Квартирка у тебя есть, бухло-пивко, кальянчик.
Почитаете под шумок Категорический императив Канта, объяснишь где тут нравственность,
и почему она постигается на контрасте в абсолютном моральном падении...

Эдак зевая, небрежно:
— "Ну ладно, раздевайся..."

=)
Аноним 20/06/26 Суб 14:29:13 10715123 344
>>10715095
>> Это не верхняя фемдомщица, а одетая по мейлгейзу активная сосательница хуя.

Ты про фото? Да я его от балды загуглил по запросу:
femdom поставила каблук

нужного не нашлось. Просто тёлка сочная, я выбрал это фото.
А так хотел просто пошутить.

>> Ещё бы пидорские наклонности жирного скуфла обслуживать, лол.
>> напердыш
>> хуятины

Оппа.. Тянка. И естественно, по лексикону ясно что она самая.
Ты не та ли, что тут всех фимозниками называет? Помню там стронг акцент на доминацию.
Ты же ведь недаром включиалсь, верно?

Но пизда узкая. Что интересно. Помню-помню, там сухой палец не лезет, так?

(мечтательно) Как бы тебя выебать-то млять...
Аноним 20/06/26 Суб 14:41:01 10715138 345
>>10715101
>К моему сорокету
А я и думаю, чё так тухлятиной завоняло

>>10715110
А сейчас я вам докажу, что все стереотипы о женщинах это строго проекции мужичков.

>Все проблемы мужчин созданы женщинами, не пизди
Стереотип 1: женщины трусливые.
Чушка в глубине души знает, что никто, как другие мужчины никогда не втаптывал его в грязь, ведь сама эта система создана мужчинами. Но т.к. чушка трусливая (и скрытый гей), она боится рыпнуться на патриарха, поэтому, чтобы вылить негатив и фрустрацию, в качетсве ресентимента она выбирает безобидную женщину, ведь так безопаснее.

>Потому что женщины всех родили, в том числе и тухлых дедов
Стереотип 2: женщины нелогичны, есть некая "женская" логика
Чушка использует максимально нелепую и риторику, допуская грубейшие логические ошибки, исключая роль мужского биоматериала в рождении ребенка (см. Стереотип 1). Это и есть так называемая мужская логика?

>А если бы все были как ты, то тогда бы тяночьки при беременности совершали нужное дело, и все бы было хорошо. Ну или сразу после родов совершали, правильно я говорю? Но этого не происходит почему-то. И даже ты, многое осознавшая, все равно тупая - не понимаешь, что дело в женщинах и все проблемы из-за женщин.
Стереотип 3: женщины ведомы эмоциями и импульсами.
Чушка высрала бессмысленную невнятную простыню тексту, ведомая ничем иным как эмоциями: обидой и болью от поравнного очка. Вместо того, чтобы написать конструктивно и по делу, сопливая дырка отдалась импульсу обидки и выделила помимо смазочки кучу бесполезного говна.
Аноним 20/06/26 Суб 14:42:59 10715145 346
>>10715123
Нет, я не тянка. На дваче принято тяночничество подкреплять супом с сиськами, шлюха залётная. Но тебе бы засадил разок и делал бы так "барабарабара", шлепаясь об твою дряблую жопу.
Аноним 20/06/26 Суб 14:45:22 10715149 347
>>10715101
>Я кун. И я спрашивал. К моему сорокету у меня было достатояно партнерш, чтобы какое-то мнение составить.
Свинья считает, что вся еда в мире - это помои, потому что она ела их всю жизнь. Волк считает, что вся еда в мире - это мелкие грызуны, потому что он всю жизнь их ел. Намёк понимаешь?
Аноним 20/06/26 Суб 14:50:55 10715164 348
Типы которые выше писали, что в 30 нельзя флексить как 20 летний...
Вы типа с себя проецируете?
Посмотрите возраст Платины, Оуджи Буды и тд..
Аноним 20/06/26 Суб 14:52:35 10715166 349
>>10715138
Хуево ты доказала. Ты же сама сказала - мужчины пидорасы, ну что с нас взять? Мы по другому не можем. А вот тяночка может, ведь она может не рожать. Есть у нее мужской биоматериал, нету - она просто не рожает и все. В крайнем случае в реку прыгает, все лучше чем рожать пидораса.
Но нет, тяночки продолжают рожать, строить мужскую систему новыми юнитами. А ведь они единственные, кто может остановить этот круговорот. Мужчины не могут, мы в принципе по другому не умеем. Все в руках тяночек, и тяночки продолжают это все.
Поэтому становится очевидным, что женщинам просто нравится, когда все страдают. И в первую очередь страдают другие женщины. Доказано.
Аноним 20/06/26 Суб 14:58:46 10715176 350
>>10715166
У тебя бабская логика, а у меня хуец уже каменный и немножко предэякулят стекает. Иди сюда сам либо я тебе сломаю ноги и выебу сам.
Аноним 20/06/26 Суб 15:08:22 10715190 351
177662122682108[...].mp4 4409Кб, 720x1280, 00:00:19
720x1280
178187059777801[...].jpg 538Кб, 985x1285
985x1285
Аноним 20/06/26 Суб 15:09:21 10715191 352
>>10715176
Ты может не заметил, но я с бабой разговариваю. Поэтому и логикой надо пользоваться бабской.
А вот почему ты пользуешься бабской логикой, непонятно. Сидишь, тявкаешь в интернете какой ты грозный, а ирл только и бегаешь под струями мочи. Возможно, хуец хоть и каменный, но очень уж маленький, штангенциркулем нужно мерить.
Аноним 20/06/26 Суб 15:16:25 10715201 353
>>10715145
Хуя ты странный.
А чего ты пишешь в стилистике как залётная из /dev :

>> Ещё бы пидорские наклонности жирного скуфла обслуживать, лол.
>> И ведь напердыш даже не допускает мысли,
>> что может быть дело в качестве хуятины,
>>> поэтому и мало тех, кто хочет их дрочить?

>>10715145
>> Нет, я не тянка. На дваче принято тяночничество подкреплять супом с сиськами, шлюха залётная.

Хуя ты шизик. Но я думаю ты рачок - инцелок. Тогда все встает на свои места.

>> Но тебе бы засадил разок и делал бы так "барабарабара", шлепаясь об твою дряблую жопу.

Блядь. Не представляю как мужик может такое написать.
Фу-фу, нахуй, зашкварился об тебя, гомосека.. Всё блядь, если ты не тян, угомонись нахуй, не интересно.
Не пиши больше как тян.

А то передние зубы тебе шахматной доской через костяшку домино выбьем, будешь местным вафлёром-машкой тогда. хе-хе-хе-хе-хе
Аноним 20/06/26 Суб 16:58:36 10715288 354
>>10715047
>Ебаться особо никто и не собирался.
Классический "зелен виноград".
Она не собиралась давать тебе.
>Просто ласканулись-целовнулись, как это имеют 200% нормального населения это не означает "обслуживать".
Просто мерзкое ничтожество пристает к женщине, которое к тебе испытывает отвращение. Не надо писать что у всех людей в отношениях царит отвращение.
>Просто поласкаться - понежиться.
Когда к тебе лезет отвратительное создание это не ласки и не нежность.
>У меня две бабы до нее были. Всё нормально было,
Не было нормально, те бабы убежали от тебя.
>давно возникают вопросы, а нахуя мне это.
Что тебе "нахуя"? Тебе ничего не предлагают.
>Как у анончика, живу только из-за пацана.
Врешь, уебище. У тебя просто нет других вариантов. Другие женщины тебя на километр к себе не подускают а эту ты хотябы можешь через тонну унижений полапать за сиську.
Вот и держишься за это. Потому что если уйдешь то останешься в болезненром одиночестве.
Аноним 20/06/26 Суб 17:15:34 10715310 355
image.png 1017Кб, 1280x720
1280x720
>>10715288
Пиздец.

Жаль что двач нынче является лишь удобным способом высирать злобные и ебанутые проекции реально больных людей.
Двач для вас, шизоты, очень удобен в этом, я понимаю.

Но вы утомили меня тем что ваша шизятина бессмысленна.
Вы включаетесь, вначале стягиваете на себя внимание, но ваши посты - это полное бессмысленое дерьмо. Это высерки.
Они не имеют ничего общего ни со мной, ни с жизнью вообще.

Тут было бы интересно обсудить психологию, почему вся эта ебаная шизота именно пытается оскорбить,
доставить негатив, но интуитивно понятно. Наверное потому что несчастные люди?

Короче.
Нахуй иди. Ехай. Ехай нахуй.

P.S.
Магнитные бури сегодня что ли? Уже раз в третий безумное говно посылаю нахуй.

P.P.S
pic Для привлечения внимания конечно :))) Какая сочная жопень.
Аноним 20/06/26 Суб 17:34:05 10715341 356
>>10715191
Дырка снова перекладывает ответственность со своего обсёра прямо как отчим в детстве перекладывал хуй с одной твоей полужопицы на другую. Ты обосрался конкретно по всем фронтам и не вывез полемику, скатившись в демагогию и оскорбления. Ты чулочный петушок и скуфопидорша, иди ебать тебя буду в туза.

>>10715201
>смесь возбуждения и страха
Скуфятина захотела послужить альфа-патриарху и сразу истеклась смазочкой. Ух драная шлюха, будешь, будешь сосать причмокивая, будешь.

>Блядь. Не представляю как мужик может такое написать.
Учись, соевая хуета, пока мужчина в треде. И раздвигай попку, ух как жопа трясется, я бы сам засадил, да неохота. Охуенно ты слился, поскольку твоя позиция шаткая как стул, с которого твой батя спидозный таджик прыгал в петельку.
Аноним 20/06/26 Суб 17:41:11 10715365 357
>>10715047
Не сельдь, а женщина, дурачок.

Знаешь что такое любовь? Когда ты не забиваешь хуй на состояние партнёра и, если видишь, что состояние у него хуевое - не лезешь к нему со своими ласками, если понимаешь, что это не то, то ему/ей нужно (а это очевидно из ее реакции), а интересуешься что с человеком и почему ему плохо/грустно, стараешься улучшить состояние по возможности или даёшь время побыть в одиночестве, если ему/ей это надо. Да, это работает в обе стороны, абсолютно. Я не утверждаю, что твоя тян святая, я не знаю на что она обижалась и использовала ли это как манипуляцию, но по твоему тексту прослеживается простой факт: ты ее воспринимаешь как мясо для ебли (не прилетай сюда любовь, у этого слова другой смысл) и удовлетворения своего эго, игнорируя при этом что рядом с тобой другой человек, а не "ебашка в пижаме" (даже твой спич касаемо восприятия ее внешнего вида говорит о том, что она для тебя чучелка для удовлетворения потребностей).

Если ты действительно уважаешь и любишь человека (а по твоему тексту уже видно, что нихуя это не так), а тебя ни во что не ставят - бери ответственность за свою жизнь - разводись, договаривайся об обеспечении ребенка, а не прикрывай свой инфантилизм негативом в другую сторону и оправдашками "чисто ради пацана терплю" - это полная хуйня, ребенку лучше быть в семье, где никому никого терпеть не приходится.

Короче ты просто инфантильный эгоист. Я не знаю что там со второй стороной, может быть, вы друг друга стоите, а может быть тян у тебя адекватная и травмированная и пока просто не нашла в себе достаточно сил разорвать уже эти отношалки, в которых она тумбочка с сиськами, а не человек. Потому что отношение с твоей стороны очевидно мерзко. И я надеюсь, что ты услышишь хотя бы каплю того, что я пытаюсь донести. Унижать тебя я не собиралась, это просто очень грустно все.
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:56 10715373 358
>>10715341
Пиздец.
Неужели 4й раз за сегодня посылать нахуй?

Нет, реально, магнитные бури.
Иди нахуй. Изыди из треда.


(неуверенно..) ...Есть, конечно, шансы что это Олежа. Может она ёбнулась уже до того, что воображает себя мужиком?
Или наоборот, это раньше он воображал себя тёлачкой? Я не удивлюсь, если так.

В любом случае, этим созданиям зря провели Wi-Fi в психушку.
Ему/ей аминазиновый крест бы вколоть.
Аноним 20/06/26 Суб 17:49:03 10715385 359
>>10715373
>пук смазочным анусом
До свидания, шлюха
Аноним 20/06/26 Суб 18:34:37 10715461 360
>>10715365
>адекватная и травмированная
Оксюморон, каждая вторая из вас травмированная инфантильная ебанашка с прл, разрушающая кунам жизни из своих капризов.

мимо, весь диалог не читал и похуй
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:01 10715471 361
>>10715365

>> Знаешь что такое любовь?

Для начала, поведай сколько тебе лет, о великая учительница?
Есть ли у тебя семья, была ли когда-нибудь?
И есть ли у тебя дети.

Было бы интересно узнать, но ты конечно не напишешь.

>> воспринимаешь как мясо для ебли
>> удовлетворения своего эго,
>> игнорируя при этом что рядом с тобой другой человек, а не "ебашка в пижаме"
>> Если ты действительно уважаешь и любишь человека
>> договаривайся об обеспечении ребенка, а не прикрывай свой инфантилизм
>> Короче ты просто инфантильный эгоист.

>> Унижать тебя я не собиралась, это просто очень грустно все.

Ты посчитала что если ты написала вот такое предложение, это сразу всё исправило?

Я тебе спокойно напишу, что прежде чем пытаться давать советы космической глупости
(сразу же бежать и разводиться), следует сначала получить информацию.
Так как ты судишь исключительно по одному только моему посту, не расспросив меня, не узнав больше.
Ситуацию ты представила себе фантастическую.
Всё твоё "понимание" - это твоя фантазия. Она не имеет ничего общего с действительностью.

В этой фантазии я сухой черствый, эгоистичный сухарь, полный эгоист
не принимаю в рассчет состояние женщины, требую, топаю ножкой, и вообще она для меня исключительно
только "мясо для ебли". Короче, гад, аббьзер, инфантил.
А она - исключительно несчастнейшая жертва. Агнец, Невинная девочка, страдающая от козла-мужика.

Это очень здорово. Ты нафантазировала, создала фантазию не имеющую ничего общего с реальностью,
и еще раздала эпической глупости советов.

Самое тут забавное, что ты и грустишь (расстроилась) исключительно тоже под действием собственной фантазии.
Не менее забавно твое представление меня в качестве "инфантила".

Вот так работает двач и его "специалисты". Но я сильно ничего не ожидал, поверь, это был просто пост-репелика
мужику, который тоже написал о печальной ситуации.

Разумеется, тебе кажется что ты написала нечто очень умное, ты еще я думаю и будешь настаивать на этом.
И еще и расстроилась.

Но увы, это иллюзия.
Нет-нет, не потому что я там не воспринимаю советы, или еще там как. Дело не во мне.
Это полная иллюзия, полный пшик и хуета потому что ты совершенно не владеешь информацией.

На этом можно было бы и закончить. Но я проведу мета-анализ.
Крайне интересно и показательно то, что ты нафантазировала на пустом месте. Это я проанализирую для мужиков в треде.

1. Никакой попытки разобраться, установить истину, кто прав, кто виноват, кто жертва итд. з
А знаете почему нет? А ей нахуй не надо. У нее заранее виноват я.

2. Ты не знаешь что такое любовь.
(sic. запомните мужики - она написала любовь)

3. Любовь, но... У меня хуевое состояние, ПШЕЛ НАХУЙ СО СВОИМИ ЛАСКАМИ. Любовь блядь у него!
(Да, в ее представлении всё должно быть именно так, оцените!)

4. Я знаю что такое любовь. Ты - не знаешь.
(Она и только она знает смысл этого слова).

5. А теперь внимание, самое интересное. Оцените охуенную логику!
Если любишь и уважаешь - бросай, оставляй, разводись.

6. Любить своего ребенка — это (c) "только оправдашки", (c) "полная хуйня".
Наша любовь хуйня. Прям так и написано.

7. Априори все решено.
Нихуя не знаю, нихуя не ведаю, но ты инфантильный эгоист. (Все мы инфантильные эгоисты)

Зай, спасибо за проекцию, всё 100% мимо,
но как видишь, даже из этого я умудрился отжать полезный сок.

Ну а мужикам: Прочтите и охуейте, это ведь не шутка.
Сейчас вы видели такой трюк, что если вкинуть женщине некий раздражитель, она расскажет как она всё видит (как мир устроен ее глазами)
и как она собралась действовать. Как говорится, её нутро. Ребенок похуй, брак похуй. И т.д.

Мотайте на ус.
Аноним 20/06/26 Суб 19:06:18 10715500 362
>>10715471
Нихуя себе как тебя задели твое самое болезненное место, что ты аж стал срать стенами текста.

мимо
Аноним 20/06/26 Суб 19:20:02 10715516 363
>>10715500
Мимо-селёдонька не палится. Сёлёдочке ниприятна! Селёдонька решила язвительно поднасрать
Аноним 20/06/26 Суб 19:25:21 10715520 364
>>10715471
Да забей уже, это местный шиз-"психолог"
Аноним 20/06/26 Суб 20:33:12 10715587 365
>>10715115
Анончик, ты меня прости, но мне почему то кажется, что ты просто стебешься надо мной. Могу ошибаться, но очень уж у тебя необычная манера письма, а мозг это вседа интерпретирует как издевку. Особенно бросается в глаза, где ты про номер написал. В любом случае, я буду продолжать пытаться знакомиться. У меня иногда, особенно после пива, бывает душевный подъем, и я некоторые взаимодействия с женщинами, даже мизерные, трактую, как симпатию в свою сторону. Даже тогда, когда ее точно не. Я имею в виду не в сам момент, когда это произошло, а когда позже вспоминаю, обдумываю.
Аноним 20/06/26 Суб 20:36:33 10715591 366
>>10715520
Да, но подписано женщиной.
>> собиралась
Аноним 20/06/26 Суб 21:28:18 10715640 367
>>10715587
Кстати,
собираюсь занырнуть годика на 3-4. А когда вынырну (если вынырну, а вдруг нет?), здесь будут уже совсем другие люди.
Просто мне импонировали твои посты, как ты писал что ты несчастен, и как тебе тоскливо, что ты чувствуешь. И я наверное испытал сострадение. Я читал спокойные по тону посты и мне почему-то казалось что мы можем быть друзьями. Может быть я и ошибаюсь и это наложились посты других несчастных людей. Всего лишь хотел поднять твой дух и таким образом как-то помочь. Пытался разбавить посты юмором. И твой пусть и небольшой успех, был просто приятен. Надеюсь что ты найдешь свою половинку и будешь в итоге очень-очень-очень счастлив. Без шуток, я серьезно.
Аноним 20/06/26 Суб 22:43:29 10715705 368
Посоветуйте таблы для стояка пожалуйста. Тадалафил? Или что-нибудь другое? Я листва, 30лвл. Появилась тян которая хочет чтобы я её трахнул. Боюсь что хуй просто не встанет, не хочется обосраться в первый раз.
Аноним 20/06/26 Суб 22:48:11 10715708 369
>>10715113
Потому что если есть куны с машиной, зачем ей без машины?

>>10715149
Понимаю. Долбоеб промахнулся мимо инцелозагона.

>>10715705
Если чтобы тупо стояло, - силденафил.
Аноним 20/06/26 Суб 23:30:04 10715733 370
>>10715705 На аптечные таблы нужен рецепт, хотя строго не следят. Да и то что не встанет полбеды, ты же ещё стрельнешь себе в трусы. Купи mans power+ на озоне и скушай за часик. Немного оверпрайс, но все будет ок. Внутри там все тот же силденафил и дапоксетин.
Но тебя листву все равно будет видно за километр, хорошим ебырем тебя таблеточки не сделают.
Аноним 20/06/26 Суб 23:35:35 10715736 371
>>10715733
> Но тебя листву все равно будет видно за километр, хорошим ебырем тебя таблеточки не сделают.
Тян в курсе что я листва, норм отнеслась к этому.
Аноним 20/06/26 Суб 23:48:59 10715742 372
IMG2229.jpeg 43Кб, 474x711
474x711
Что думаете по этому поводу? Пугает немного. Одногруппница одной из первых как-то нашла мой контакт, стала писать по учебе. Всегда здоровалась со мной, старалась сесть рядом, я отсаживался иногда. Глазами просто пожирает, где бы я не находился. Общался с девушкой, которая была мне интересна. Одногруппница просто подходила впритык и не давала поговорить нам, а потом вообще с ней сдружилась. Одногруппница как-то прямо подошла и сказала: "почему ты избегаешь меня, не хочешь поговорить?". Был как-то случай, она прошла мимо и коснулась меня (случайно или нет, не знаю). Потом как-то увидел ее в городе с подругой. Она расставила руки так, будто хочет меня приобнять, но я пожал ей руку. В последний раз видел ее в декабре. Я ждал друга, а она вышла из вуза, 10-15 минут просто стояла и смотрела на меня с улыбкой в 30 метрах, а потом ушла. Я продолжил стоять и ждать друга, рассматривал рекламные стенды.
Она: осетинка или грузинка, рост под 180, худая, с огромной задницей и не очень большой грудью. Выглядит как на фото.
Я: русский, худой, рост под 170, черные глаза и волосы.

Не знаю, что она хочет от меня с такими ввводными. Не понимаю ее интерес и мотивацию.
Аноним 20/06/26 Суб 23:54:08 10715747 373
>>10715742
Не надо понимать.
Она издевается над тобой. Хочет, чтобы ты подумал, что у нее есть интерес к карлану и неудачнику. А потом, когда ты проявишь хоть что-то, - она покроет тебя позором. Шли ее нахуй.
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:18 10715752 374
Аноним 21/06/26 Вск 00:10:17 10715761 375
>>10715747
Это длится уже 4 год. На хуй слать ее не буду, она мне ничего плохого не сделала.
>>10715752
Нет, я полностью здоров.
Аноним 21/06/26 Вск 00:56:59 10715788 376
>>10715761
То есть. Ты 4 года игнорил тянку валькирию, к тебе неровно дышащую, я правильно понял тебя?
Ну и ебанутые тут сидят, я хуею
Аноним 21/06/26 Вск 00:59:07 10715792 377
>>10715788
Откуда я знаю, что там у нее на уме? Может она мной манипулировать хочет. Она выше меня на половину голлвы, если не на голову.
Аноним 21/06/26 Вск 01:04:51 10715796 378
>>10715742
Вот вам и пример как двачи засрали малолетке голову, к нему тян клеиться, а он подвох ищет.
Аноним 21/06/26 Вск 01:16:15 10715808 379
>>10715796
Я бы побоялся религиозной грузинки/осетинки, которая фапала на 1 курсе на бмв, цветы, айфоны, арабскую лакшери эстетику и прочую хуйню для быдла. Я не из бедной семьи, но веду аскетичный образ жизни. Мой друг - еблан, прямо на остановке автобуса проболтался ей, что я живу в центре города на съеме, она с грустью сказала: "вау, это очень круто". Сама по полтора часа тратит на дорогу каждый день.
Аноним 21/06/26 Вск 03:53:02 10715876 380
>>10715808
Тебя кто-то заставляет на нее деньги сливать? Попробуй сходить с ней куда, посмотри как себя ведет, че говорит.
Аноним 21/06/26 Вск 04:52:56 10715895 381
>>10715876
У нее есть поклонники. Боюсь, что распиздит, и на меня будут смотреть как на конкурента бывшие друзья. Я вообще не ебу о чем с ней пиздеть. Аниме она вряд ли смотрит, в дотан тоже не играет. Шпенглера не обсудишь.
Аноним 21/06/26 Вск 06:30:52 10715912 382
>>10715742
Она тебе ничего не предлагает.
Аноним 21/06/26 Вск 06:34:16 10715913 383
>>10715895
>Боюсь
Тогда сиди и трясись. Основная проблема местных это не рост и челюсти, а тряска всего и вся.
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:35 10715956 384
Наоборот заведи тему про аниме и доту, если ей нравятся все твои интересы это уже подозрительная хуйня
Аноним 21/06/26 Вск 08:52:46 10715958 385
Листва. Посоветуйте пилюли, что бы хуй встал в нужный момент. Жамкался с тян, но на фоне стресса нихуя не пошевелилось. Желательно без рецептурное с аптеки или то, что можно на маркетплейсе заказать. Давно видел тут рекомендации половину таблетки чего-то.
Аноним 21/06/26 Вск 09:38:01 10715970 386
>>10715958
Просто ты импотент, ну или пидор. Не мучай тянку.
Аноним 21/06/26 Вск 10:18:16 10715994 387
>>10715958
Пишешь сюда просишь прайс лист, заказываешь Тадалафил
vlcgrcc@gmail
Аноним 21/06/26 Вск 10:40:56 10716006 388
В итоге что лучше, тадалафил или силденафил?
Аноним 21/06/26 Вск 10:58:13 10716017 389
>>10716006
Я выбираю тадалафил. От силденафила побочки хуже, но там и стояк постоянный даже без возбуждения, а тадалафил скорее укрепляет то, что уже есть
Аноним 21/06/26 Вск 11:54:03 10716043 390
>>10716006
В зависимости от цели.
Тадалафил просто укрепит стояк. Без возбуждения хуй стоять не будет. Никакого негатива от него по большей части нет. Закидываешь таблу раз в периодичность и спокойно живешь свою жизнь, радуясь крепкому стояку као малейшему поводу, как в ранние годы.

Силденафил тупо даст стояк независимо от твоего желания. На время. Если тебе нужно дырявить доски, - идеально. Зачем нужен стояк, если ты ебаться не хочешь, - вопрос интересный. Побочек - ояебу.
Аноним 21/06/26 Вск 12:14:33 10716054 391
>>10716006
Силденафил тебе надо брать (== Виагра). Ну это же очевидно. Разобк поебешься и ура. Зато точно встанет.
Аноним 21/06/26 Вск 12:23:28 10716057 392
>>10715742
>> Не знаю, что она хочет от меня с такими ввводными.
Не понимаю ее интерес и мотивацию.

Опять примитивный инцельный троллинг. Перетолстил, чувачок.
«Не понимает он интерес и мотивацию», ага. В шахматы она хочет играть, чего же тут не понять?
А вот что мне реально непонятно, нахуй ты нет-нет, да вывешиваешь столь дебильные вопросы-историйки?
Чтобы что? Нахуя? Чего ты добиваешься?

А самое главное, ты полагаешь нас дебилами?
Аноним 21/06/26 Вск 12:42:51 10716060 393
Тяночка бесится, что я долго не кончаю и мне нужно 20-40 минут активных фрикций, говорит, что она мне не нравится , ведь у нее красивая подружка, с ней все быстро кончают. При этом ей нормально трахаться долго, её это устраивает, ей приятно и технически все нормально.
Нервные окончания у меня в порядке, но она вечно пытается то додрочить мне быстрее, от чего мне больно, то ещё какую дичь выкинуть. Как это все понимать? Что за заеб? Она не может это адекватно объяснить кроме как темч что вот у подружки 10 скорострелов из 10
Аноним 21/06/26 Вск 12:51:17 10716062 394
Точно не оттарабанит как следует, потом удобно от тебя гулять. За жильё не надо платить, комп с дотой аккупирует, и будет аниме смотреть сутки на пролет. Мужика приведет, и будет с ним тыры пыры, пока играешь в игру и аниме. Зато дота святое. Буд то хвалишься какая подкптывает. Размер бедер. Но ничего сам не хочешь. Точно не с ней. Боишься так оседлает, что потом не отобьешься во век. Хотя вполне возможно. Есть такие. Узнает адрес и под дверь будет ждать сюрпризы.
Аноним 21/06/26 Вск 13:14:58 10716072 395
>>10716060
20-40 минут, - жил номально долгий акт. У нее заеб, что она тебя слабо возбуждает.

(мимо в один вечер четыре раза по 5 минут с новой тянкой, когда с женой один раз на 20 минут и второй не хотелось).
Аноним 21/06/26 Вск 13:53:15 10716088 396
>>10715640
>Просто мне импонировали твои посты, как ты писал что ты несчастен, и как тебе тоскливо, что ты чувствуешь.

Да я тут не один такой на самом деле. Тут ровесники мои тоже есть и тоже не все хорошо. Хотя, есть и успешные. Мне просто больше некуда писать, некому рассказать, потому и приходится писать на двач. Ирл я одинок не только в плане женщин, но и друзей тоже нет.

>казалось что мы можем быть друзьями
Вполне

>Всего лишь хотел поднять твой дух и таким образом как-то помочь
Спасибо, анон! А ты и правда поднимаешь.

>Надеюсь что ты найдешь свою половинку и будешь в итоге очень-очень-очень счастлив. Без шуток, я серьезно.

Тут я иллюзий уже не питаю, потому что да сорок лет не нашел, а тут найду? Как по мне, это такой же шанс, как в лотерею выиграть. Но все равно спасибо за слова поддержки! Надеюсь, что сам ты счастлив или, хотя бы, не паришься по жизни.

Завтра, кстати, у меня день рождения.
Аноним 21/06/26 Вск 13:54:06 10716089 397
>>10716072
Правильно, либидо с новой тян резко усиливается. Чистая физиология.
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:36 10716093 398
>>10716072
Странно так как я быстро возбуждаюсь и она это замечает, но, видимо, реально очередной заеб на внешности. Ночью сказал, что не надо обо мне беспокоиться и пора уже спать, все равно решила сама инициировать хуйню, в общем, изображает из себя непонятно что.
Буду пытаться в этом разобраться и надеяться, что со временем это пройдет и от меня перестанут чего-то требовать.
Я не справляюсь за 5 минут, отмена антидепрессантов работает странно
Аноним 21/06/26 Вск 14:01:04 10716095 399
Короче, все эти отношения и сексы чисто нормисная тема. Знакомства все эти выдерживать с неизвестным результатом, в отношения вкладываться, конфликты в них проходить и так далее... С одной стороны, бывает как-то грустно что я никогда не ебался. С другой стороны - понимаю что избежал огромное количество нервотрепки. К тому же в последние пару лет либидо начало проседать. Теперь могу фапать 1-2 раза в неделю и на тян стал спокойнее смотреть.

Так что если кто загоняется что никогда не ебался - с годами потребность станет меньше и жить станет легче.
Аноним 21/06/26 Вск 14:05:34 10716098 400
Если ты девушка-девочка-женщина, то вопрос к тебе.
Имеешь ли ты сексуальные фантазии? Представляешь ли ты секс в воображении? А каков он? С тобой? Что ты воображаешь?
Как часто, каковы образы, каковы картинки, что именно ты себе представляешь? Ты представляешь что тебя возбудает? Это просто картинки, моменты, ситуации, истории? Это одно и то же, или разные вещи? Повторяются? Что еще можешь сказать интересного?
Аноним 21/06/26 Вск 14:56:46 10716145 401
>>10716095
Классический "зелен виноград".
Аноним 21/06/26 Вск 15:30:35 10716169 402
>>10716145
Да я не презираю прям отношач и секас. Тем более что влюблялся и ощущения при этом были очень даже. Но наблюдая сбоку какой же это головняк, сколько в это надо вложить усилий и учитывая свою бедобашковость - подумываю что для меня во всем этом не имеется особого смысла. Проще продолжать жить и далее как есть. Стрессоустойчивость у меня паршивая и все эти выяснения отношений, и прочие конфликты в отношениях с тян мне не нужны.

Тем более что это ж надо искать. Не факт, что с первой тян которую найдешь все хорошо пойдет. Люди годами бывает ищут... Короче, просто размышляю.
Аноним 21/06/26 Вск 16:25:31 10716220 403
>>10716098
Наверное, стандартно.
1. Если бы не было ЗППП и все было как в порно, типа все всегда чистые и побритые, можно было бы сосать через дырку в стене, трахаться с понравившимися незнакомцами и расходиться. ИРЛ я плохо иду на контакт и взвешиваю все риски, мне это чаще всего не надо, ни разу не дошла до ons. Но можно иногда думать о том, как бы трахалась с понравившимся куном.
2. Обложиться дрочерами, слать им нюдсы, носки, трусы, держать парочку дрочеров дома и экспериментировать с ними после работы. И да, лучше бы иметь куна + разных тян для этого. Что-то из серии "сегодня хочу видеть его в цепях и со следами от кнута, завтра с другой тянкой будем вдвоем ему отсасывать и всячески доставлять ему удовольствие пока он сдерживается максимально долго". Сука, сложно, опять просить справки, опять заеб
3. Снимать видео о том, как в рандомных местах трахаюсь со своим другом и выложить куда-нибудь. И моя карьера пойдет на хуй после такого, так что тоже нет. . Пока просто развлекаюсь с ним без видео, вот дрочила ему пока стояли на границе и ждали очереди на таможню, делаю с ним всякую безобидную фигню.
Аноним 21/06/26 Вск 16:31:24 10716224 404
>>10716169
>Но наблюдая сбоку какой же это головняк
Двачую.
в отношениях 4 года, сильно жалею, что вступил в них
Аноним 21/06/26 Вск 16:45:08 10716233 405
>>10716220
Зачем тогда френдзонить?
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:28 10716235 406
>>10715091
>Иди нахуй.
>Пшел нахуй.
Внимание получил, покушал, отбой. Я не жадный, мне не жалко. Кушай на здоровье.
Аноним 21/06/26 Вск 16:54:41 10716238 407
>>10714318
Двачую. Доминантные тян вон вообще влюбляются бывает в самбиссивных кунов. Поэтому утверждение что каждой тян нужен альфач, который будет ее жестко трахать ошибочное.
Аноним 21/06/26 Вск 16:59:31 10716240 408
>>10716098
Часто представляю МЖМ с куном и его другом. Наверное, это одна из самых возбуждающих фантазий для меня.
Секс представляю погрубее, даже на грани с изнасилованием. Двойное проникновение.

Иногда из прошлого вспоминаю разное. Как меня впервые парень за сиськи мацал и попутно раздевал, у меня тогда моментально трусы насквозь промокли от смазки. Как он меня за волосы держал и постанывал от минета.

Иногда вспоминаю посты с этого раздела, где аноны какие-то подробности секса рассказывали. Тред был когда-то, там анон написал, что не спрашивает тянок согласие на анальный секс, сам льет смазку и трахает в зад, с его слов. Тоже так хочу. Короче, меня такое очень возбуждает. Лучше любого порно.
Аноним 21/06/26 Вск 17:02:33 10716243 409
image.png 53Кб, 234x304
234x304
>>10715164
>Платины, Оуджи Буды
А Бельмондо вообще в 70 лет с моделью жил 20 летней, значит и двачер в обоссаных трусах так-же сможет.
Аноним 21/06/26 Вск 17:05:45 10716249 410
>>10714988
>Хз в чем твой секрет. Может ты преттик
Может он шизик пиздобол и троль? Нахуя женатику 40 летнему, который ебете тянок, отчитаваться об этом в анонимном треде девственников фантазеров?
Я вот щас на яхте плыву, ебу моделей 20 летних, сам ростом метр с писькой 1см, вот на двач зашел, отчитаться.
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:28 10716262 411
Screenshot20260[...].png 482Кб, 1080x781
1080x781
>>10716249
>Я вот щас на яхте плыву, ебу моделей 20 летних, сам ростом метр с писькой 1см
Аноним 21/06/26 Вск 17:24:32 10716263 412
>>10716249
Может. Но почему бы и не написать. Я бы если успешно нашел тянку, то тут бы отписал, поделился опытом.
Аноним 21/06/26 Вск 18:06:45 10716285 413
>>10716263
>Я бы если успешно нашел тянку, то тут бы отписал, поделился опытом.
С таким подходом ты никогда не найдешь тянку.
Вся твоя мотивация строится на желании похвастаться перед анонимными девственниками.
Аноним 21/06/26 Вск 18:09:24 10716290 414
>>10716285
Ой блядь, опять ты, психологичка
Аноним 21/06/26 Вск 18:43:19 10716320 415
>>10714376
У части местных видимо теплится робкая надежда на девственную няшу-стесняшу около 30.
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:12 10716327 416
>>10715113
Ну так не води. Найдутся и на таких любительницы.
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:37 10716370 417
>>10713842
>>10715471
Вай! Красава, анончик! Полностью с тобой солидарен! Нет мне нужды пост писать ибо он будет дословно как твой!
Аноним 21/06/26 Вск 20:13:19 10716383 418
>>10716263
>Я бы если успешно нашел тянку, то тут бы отписал
Скорее наоборот, нахождение тянки подразумевает что ты бы находился в другом состоянии психики, и вероятно тебе было бы не до двачей. Возможно ты бы конечно и отписался, но вероятней всего, осознав какой путь изменений ты прошел, ты бы просто понял, что тебе либо не поверят, либо это в принципе слишком тяжело и не имеет смысла вообще писать про это.

Всем привет, кароч мне 40 лет, кароч ща ебался с тянкой в гостишке, аж 3 часа, вот значица в 40 лет, хвастаюсь как 15 летний даун об этом, без пруфов, даже жопу ее не сфоктал значица.

Очевидно что если у тебя лежит баба голая, спящая после 3 часово ебли, и ты бежишь в сексач, логично сфоткать ее с пруфами ради рофла, офк без лица, просто жопу или ногу хотябы.
А не строчить буковками прохладные стори.
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:39 10716410 419
>>10716370
Тебя выблядка твоя жена ненавидит а ты хоспаде пришел на двощи кому-то что-то доказывать.
Лучше бы занялся восстановлением отношений с женой.
Аноним 21/06/26 Вск 20:55:47 10716423 420
>>10716410
Хм. Ненавидит она, а что-то там восстанавливать должен (!) Вдруг Я?! Странная логика. Она ненавидит и это ее восприятие, вот пусть она и занимается. У меня ненависти нет , ну соответственно делать ничего не буду (а что , можно что-то сделать, если баба не любит?!? Может поунижаться, побетабаксить ? Вдруг поможет?! Сарказм если что)
Аноним 21/06/26 Вск 21:39:17 10716449 421
Как вы понимаете когда пора начинать трахаться? Завтра ко мне в гости придёт тян, дело идет к сексу. Как понять когда уже можно её засосать и перейти к ебле? Помогите листве пожалуйста, не могу просрать такой шанс
Аноним 21/06/26 Вск 21:45:47 10716450 422
>>10716423
>Она ненавидит и это ее восприятие, вот пусть она и занимается.
Зачем ей заниматься тем, что она ненавидит? Это у тебя логика странная.
Жене настолько не нужны с тобой отношения, что она всячески их саботирует, например избегает секса с тобой.
Жена от тебя не ушла потому что пока не уверена на все 100%, что хочет уйти а значит тебе повезло и ты можешь все исправить.
А вот тебе эти отношения очень сильно нужны, поэтому ты ведешь себя хорошо. Там и приласкать пытаешься и о ребенке заботишься.
>Может поунижаться
Ты это уже делаешь когда клянчишь у нее секс и когда "учишь" ее как себя должна вести нормальная жена.
Эти твои дефекты разрушают отношения.

>а что , можно что-то сделать, если баба не любит?!?
Снять с нее давление и начать самостоятельно удовлетворять свои потребности.
Перестань ее учить. Перестань у нее просить. Но реагируй и выполняй ее просьбы.
Под самостоятельно удовлетворять потребности я имею ввиду подрочи или заведи себе любовницу. С любовницей достаточно рпросто общаться без секса.
Таким образом у жены уйдет раздражение. Оно потом подумает "а чойто он у меня секса не просит? неужели решил на стороне найти? я этого не допущу, щас сделаю ему 5 минетов чтобы он даже не думал о других бабах".
Аноним 21/06/26 Вск 22:40:01 10716476 423
>>10715092
Сегодня ещё одна попытка в знакомство и, естественно, неудача. Если вчера девушка была приветлива, хоть и отказала, то сегодня опыт более негативный. Чувствую, такими темпами я и до НГ никого себе не найду
Аноним 22/06/26 Пнд 00:10:03 10716525 424
>>10716476
Держись там. У меня похожая ситуация, отношения всякие были, но на улице за 40 лет ни разу не смог заставить себя подойти ни к кому, как будто стена какая-то. На СЗ результатов ноль. Вот тоже по выходным наворачиваю круги по паркам как долбоеб, лол.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:37:09 10716541 425
>>10716449
Я тупенький, поэтому тян предложила полежать вроде как.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:43:50 10716620 426
>>10716449
Если баба пришла на твою территорию, - это секс.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:17:21 10716672 427
Подкатывает тянка. Она увлекается таро, психологией, без ума от люксовых авто вроде бмв, обожает смотреть инстаграм моделей, носит крестик, смотрит краткие пересказы по философии ницще от губастых моделей, политику и т.д. Очень красивая, стройная, модель буквально, но из очень нищей семьи, ходит в тряпках брендового шмота. Учится хорошо не то на юриста, не то на экономиста. Что думаете? У меня так-то ни машины, ни инсты, ни тиктока нет, и она это знает.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:03:03 10716685 428
>>10716672
Судя по тому как много информации о ней ты знаешь - подкатываешь к ней ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:05:03 10716687 429
>>10716685
Она мне в вк написала. Естественно я все на странице увидел.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:36 10716692 430
>>10716687
У тебя огромный интерес к этой тянке раз ты усваиваешь всю эту информацию. Подкатить к ней хочешь ты.
Свое желание подкатить спроецировал на тянку "это она ко мне подкатывает!".
От нас чего хочешь?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:03:59 10716741 431
>>10716692
Ты был стал встречаться с бабой, которая фапает на инстаграмную лакшери жизнь, дорогие тачки, Дубай, на сжатые рассказы философии Ницше от бимбо-унитазов в тиктоке?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:09:34 10716747 432
>>10716741
>Ты был стал встречаться с бабой, которая фапает на инстаграмную лакшери жизнь, дорогие тачки, Дубай, на сжатые рассказы философии Ницше от бимбо-унитазов в тиктоке?
Заюш, ты неправильно ставишь вопрос.

Правильный вопрос звучит так "Эта тянка предложила мне встречаться?"

Отвечая на правильный вопрос ты заметишь, что не было предложения встречаться.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:25:24 10716755 433
>>10716747
Уходишь от вопроса. Хорошо, скажу так, она пркдложила мне прогуляться в парке сегодня. Ты бы согласился с такой?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:44:26 10716767 434
>>10716525
Анончик, да я тоже вот сорок лет ждал, чтоб начать. Чего ждал, долбаёб...Чувство, как будто я безнадежно опоздал. Это как в 80 решить поступить в универ на дневное. Сегодня ещё у меня ДР, от чего лютое чувство обречённости

>Вот тоже по выходным наворачиваю круги по паркам как долбоеб, лол.

Я так все выходные и провожу. Либо пью иногда. Но от прогулок в летнее время испытываю сильнейшую ментальную боль. Честно говоря, последнее время кроме, как спиться, ничего не хочется.

А у тебя когда последние на данный момент отношения были? Жениться не смог или не захотел?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:49 10716771 435
Есть ли смысл учиться эротическому массажу и всяким техникам дрочки только не с насаживанием овощей на хуй? Вам это приносит какое-то удовольствие?
На видео нормально кончают от разнообразной и довольно лёгкой стимуляции, у меня 2 были два куна, оба каждый день смотрели порно и кончали исключительно от своей руки, недавно узнала, что это хуета и так быть не должно. Хочу получше изучить кунов и то, что с ними можно сделать. Как, собственно, их изучать? Тупо знакомиться для ебли и всего такого?
P S в дрочильню работать не пойду.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:21 10716772 436
>>10716755
Если тебе всё-равно нечего делать и другой пизды просто так не светит - то почему нет? Всё одно развлечение.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:05:31 10716775 437
>>10716755
Ты сидишь там дефицитный голодный по женскому вниманию и когда произошло чудо и тянка предложила прогуляться ты сразу включил высокомерие "стоит ли гулять с такой?".
Снимай эту маску альфа самца и соглашайся на прогулку. Всеравно другие девушки тебе не светят.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:08 10716778 438
>>10716771
Может не в курсе насколько космические и отпадные виды дрочки существуют, но бывшая пару-тройку каких-то банальных движений освоила и сомневаюсь что мне нужно было ещё больше. Одно из них это что-то навроде бесконеного проникновения - когда двумя руками с замкнутыми большим и указательным пальцами (жест ок) очень плотно проводится по члену от ловоки до основания и смысл в том, чтобы делать это двумя руками так, как будто хуй бесконечно куда-то влазит.
Потом спроси у куна где и как ему приятнее (вангую что это будет залупа плюс кожа под ней) - ну и там стимулируй тем же жестом. Очень хорошие ощущения от использования смазки - тогда скользит как надо и ощущения обостряются.
Ещё одно движение было - примерно как "крапивку" на руке делать двумя руками, только на члене и без увечий.
Мне нравилось, после такого временами стрелялось аж на метр в высоту.

Если хочешь продвинутые техники - то охуительно работает окончание когда хуй в пищеводе находится. При этом ещё тянка постоянно делает глотательные движения и что-то там в горле как бы дополнительно надрачивает хуй. Там вообще кун обмалафьится.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:13 10716779 439
>>10716778
>очень плотно проводится по члену от ловоки до основания
от головки, конечно же
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:37 10716780 440
>>10716771
Есть. Но от куна сильно зависит. Я вот фантазирую чтобы тянка мастурбатором сквозным мне дрочила, а кто-то с пальцем в жопе хочет.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:09:57 10716781 441
>>10716771
Нет никаких сексретных техник.
Если мужчина влюблен то он кончит при любой стимуляции.
Надо решать проблему того, что мужчины в тебя не влюбляются.
Когда я был влюблен то кончал во время обнимашек, обнимаемся с тянкой и хуяк - обкончал ей живот.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:22:42 10716787 442
есть хакеры, у еот мы расстались не встечаясь, у нее айфон, стояли фото в максе и она переодически их обновляла, послденяя была в юбочке, так вот сейчас нет вообще фото, просто буква, она меня блокнула обидясь что я больше ей не звоню? или это потомучто макс заблокировали на айфоне. время когда она в сети я вижу
Аноним 22/06/26 Пнд 11:28:53 10716791 443
>>10716787
>она меня блокнула обидясь что я больше ей не звоню?
Охуеть какие у тебя иллюзии.
Если блокирует то ты тем более не сможешь позвонить.
Когда от человека ждут звонков то его не блокируют.
Блокировка значит "не звони мне никогда".
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:36 10716799 444
Впервые попробовала дрочить резиновым членом и только проникновением, клитор специально не трогала и кончила минут за 10.

Почему во время секса так не получается? Какие рекомендации? Во время секса без стимуляции клитора кончить никогда не получалось, даже если по полчаса трахаться.

Раньше думала, что у меня чувствительность низкая из-за частой дрочки клитора. Даже упражнения пробовала делать, результата не заметила.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:04 10716802 445
>>10716799
>Почему во время секса так не получается?
Потому что думаешь о том как выглядишь в гглазах партнера.
А вот наедине таких мыслей нет, наедине концентрируешься на своих ощущениях и поэтому получаешь удовольствие.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:26:38 10716840 446
>>10716778
>>10716780
Спасибо за ответ, нужно будет изучать подробнее. С пищеводом интересная тема, я иногда тренируюсь с большим дилдаком, могу сказать, что это будет круто для обоих.
>>10716781
Мне не надо чтобы в меня влюблялись. Я хочу просто дрочить, делать массаж и изучать реакции, но чтобы без сталкерства, борщей, 100 сообщений в минуту и "давай жить вместе", я от этих социальных взаимодействий скоро удавлюсь, так что планирую только fwb.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:33:11 10716846 447
>>10716840
>Мне не надо чтобы в меня влюблялись
Классический "зелен виноград".
А зачем тебе попытки угодить мужчине кроме как влюбить его в себя?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:34:18 10716847 448
>>10716799
Решает темп и угол расположения члена/дилдака, ты можешь сама давить им на тот участок, где тебе больше нравится. Когда ты сверху, тоже не кончаешь с куном? У меня вот почему-то так получается быстрее всего
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:31 10716853 449
>>10716840
Охуеть, радует что такие тянки существуют, конечно. Встретить бы ещё.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:51 10716854 450
>>10716847
Не, сверху наоборот хуже всего, под каким бы углом я не была.
Даже со стимуляцией клитора, я могу кончить только когда ноги сомкнуты.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:45:01 10716860 451
>>10716781
Это индивидуально, я скорострел и даже с шлюхами кончаю за минуту. Это не значит что я их люблю.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:12 10716862 452
>>10716846
Я хочу нового опыта взаимодействия с хуями и экспериментов над тем, что куны могут от всего этого чувствовать, как будут реагировать, что принесет лучший результат. Считай, что это у меня фетиш такой, просто интересна эта тема, но особой выборки у меня не было. Как и возможности нормально реализовать.
Нет профита в том, чтобы кого-то в себя влюблять, тем более пытаясь угождать в сексе, ну это же совсем какой-то пиздец.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:22 10716869 453
>>10716802
> Потому что думаешь о том как выглядишь в гглазах партнера.
Как об этом не думать?
Я хочу нравиться ему и быть желанной. Хочу, чтобы у него член не падал во время секса со мной и еще, желательно, чтобы секс не прекратился через 3 минуты.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:49:24 10716870 454
>>10716860
>Это индивидуально, я скорострел и даже с шлюхами кончаю за минуту. Это не значит что я их люблю
Со шлюхой у тебя иммитация любви.
Но организму пофиг на юридический статус. Организм видит свой огромный голод и женщину, которая согласна удовлетворить этот голод, в этот момент ты в нее влюблен. Мыже влюбляемся в тех, кто удовлетворяет наши потребности. Любовь это эгоистичное чувство.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:55:17 10716875 455
>>10716862
>тем более пытаясь угождать в сексе, ну это же совсем какой-то пиздец.
Но ты же блять спрашиваешь "как доставить мужчине удовольствие дрочкой".
>что принесет лучший результат
Какой еще результат? "Вау, мне с тобой так хорошо, давай поженимся!" Это твой желаемый результат?
>Я хочу нового опыта взаимодействия с хуями
Ты пытаешься все свести к чистой физиологии, но из под твоей маски "врача-масажиста" просачивается дефицит и нужда в принятии, желание угодить, желание быть полезной и любимой, желание быть выбраной.
Когда мужчина в тебя влюблен то он получит удовольствие от любого взаимодействия.
Учись влюблять в себя мужчин.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:14 10716878 456
>>10716869
>Я хочу нравиться ему и быть желанной. Хочу, чтобы у него член не падал во время секса со мной и еще, желательно, чтобы секс не прекратился через 3 минуты.
Ты пытаешься влезть в чужую голову и управлять. У тебя дефект управленца
"Ты должен желать меня, ты должен поддерживать эрекцию, ты должен продлить половой акт больше трех минут а тут полежу и проуонтролирую чтобы ты все сделал."
Вот так это сейчас выглядит.
Перестань пытаться управлять мозгом и телом мужчины, управляй своим телом.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:21 10716886 457
>>10716875
>Но ты же блять спрашиваешь "как доставить мужчине удовольствие дрочкой".
Потому, что мне нравится так делать и тоже получаю удовольствие от такого, я просто ещё и возбуждаюсь от этого. Вы же тоже зачем-то лижете пизду и дрочите тянкам без мыслей о влюбленности, браке и попытках угодить
>давай поженимся
Это я получала и без дрочки и попыток изъебнуться чтобы угодить через секс, сейчас я хочу просто развлекаться без борщей, совместного бюджета, и мыслей о том, как мне срулить с темы брака так как, условно, вижу некий пиздец, который не будет меня бесить в случае если мы встречаемся и ебемся, но в случае совместного проживания доведет до нервного срыва. Но ты можешь считать, что все хотят замуж и айфончик
Аноним 22/06/26 Пнд 13:22:35 10716899 458
>>10716886
>Но ты можешь считать, что все хотят замуж и айфончик
Про айфон я ничего не писал и про всех ничего не писал.
Я пишу только о твоей ситуации.
>Вы же тоже зачем-то лижете пизду и дрочите тянкам без мыслей о влюбленности, браке и попытках угодить
Откуда тебе знать какие мысли у мужчины во время лизания пизды?
>Потому, что мне нравится так делать и тоже получаю удовольствие от такого, я просто ещё и возбуждаюсь от этого.
Ну то есть тебя заводит когда ты смогла угодить мужчине.
>Это я получала
Да ты что? А почему же ты одинокая и хочешь поработать бесплатной проституткой?
Признай, что никто тебя замуж не звал.
>развлекаться без борщей, совместного бюджета
Если мужчина тебя зовет замуж то ты можешь диктовать условия.
Твое признание в том, что условия были невыгодные для тебя говорит лишь о том, что мужчина не хотел жениться на тебе а ты очень сильно хотела замуж за него.

Картина вырисовывается к тому что любимый мужчина отверг тебя под предлогом "ты ничего не умеешь всексе" и поэтому ты сейчас хочешь стать мастером по доставлению удовольствия мужчины, чтобы вернуться к нему опытной "ну теперь то ты меня уже не бросишь".
Это все хуйня потому что мужчина бросил тебя потому что не любит. Хоть каким блять техникам обучись но этому мужчине ты не нужна. Признай свое поражение и живи свою жизнь.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:29:35 10716905 459
Единственный вариант - это полный игнор диванного психолуха. Если не будет получать обратной связи и подпитки, доказывая правоту, ему надоест и съебет обратно.

И сообщение лично для тебя. В ответ на этот пост, ты можешь описать меня и мои проблемы и чего мне не хватает, сидя в этом разделе. Давай.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:47 10716911 460
Сап сексач. Онанизм на других женщин в соцсетях считается изменой?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:37:22 10716912 461
>>10716911
Привык дрочить за 30 лет, а тут внезапно вкатился в отношач.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:52:05 10716924 462
>>10716899
>А почему же ты одинокая и хочешь поработать бесплатной проституткой?
О, это угарная история.
Первый долго за мной ухаживал и потек от того, что я помогла ему с автоматизацией, но потом признался, что любит когда ему ссут в рот, хорошо, что не целовалась с ним. Второй просто был на 5 лет младше и решил, что он пиздец семьянин в свои 20 и принял меня за девственницу, так что надо было быстрее жениться. Два других, с которыми я была в отношениях, тоже предлагали, но мне чет лень за ними ухаживать и как-то вкладывать в это время, из серии, раз мама не научила убираться в квартире, то Ия учить не буду, а уж делать это за них тем более.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:55:35 10716928 463
>>10716911
У ебнутых считается, у остальных нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:51 10716932 464
>>10716924
Тебе надо сначала озаботиться выбором парней, и при этом сразу обсуждать с ними интересующий тебя вопрос.
>Тупо знакомиться для ебли и всего такого?
Не тупо, а с умом как раз. Я хз, где ты таких додиков нашла, ибо интересующих тебя парней как грязи, в том числе и откровенно симпотных, а ты каких-то чуханов откопала. Значит, надо что-то менять при отборе)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:02 10716935 465
>>10716924
Обрати внимание как ты описываешь мужчин, которые предлагали тебе брак. Ты их обесцениваешь, выставляя фриками или инфантильными дурачками. Один латентный копрофил, второй мальчик, остальные 2 бытовые инвалиды.
Ты думаешь, что твой о каз от брака это рациональное решение. На самом деле это защитное высокомерие после того как ты столкнулась с неадекватными мужчинами.
Ты не веришь, что можно быть в равных партнерских отношениях, у тебя есть страх стать мамочкой/домработницей. Поскольку такая роль тебе не подходит ты хочешь вообще отказаться от отношений в пользу фвб.
Уворачиваясь от "неадекватных мужчин" в браке ты собираешься пойти в ФВБ где публика еще хуже. В этом формате концентрация фетишистов, неаадекватов и незрелых в разы выше.
Пытаясь уьежать от пиздеца ты идешь туда где пизлеца в разы больше.
Тыхочешь доказать себе, что можешь использовать мужчин для своего удовольствия,вообще не впуская их в свою жизнь.
Судя по твоим историям "эксперименты" будут бурными.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:38 10716937 466
Баба которую я с недавних пор поёбываю (fwb) сказала что ей отлизали, я на похуй отреагировал. Она пишет: тебя это не расстраивает? Провокация явная. Самый очевидный shit test, как в учебнике.
Как по сигмовски отвечать, какую линию держать? Зачем так делать?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:37 10716943 467
>>10716937
>Как по сигмовски отвечать, какую линию держать?
"Жаль, что я не умею отлизывать".
Аноним 22/06/26 Пнд 14:40:51 10716961 468
Расстался в субботу с девушкой. Не было шансов, что у нас что-то получится. Встречались время от времени, с февраля по июнь. Переспали 5 раз за это время, оставалась у меня, кино, домино, всякая романтика. Иногда прям очень тепло было, я думал что что-то получится. Но потом она опять отдалялась, не ставила меня в приоритет. Хз, я не смог, много переживал из-за этого. Я заходил в эти отношения и понимал, что ничего не получится, но хоть покайфую. И да, покайфовать получилось. Но не смог смириться с тем, что я не в приоритете. Я не захотел привыкать, она не захотела меняться, это ок. Но всё равно грустно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:07 10716965 469
>>10716791
ну я и хочу понять заблочила меня или нет, звонить ей не хочу, сама она тоже не пишет, просто фото пропали, или она меня так байтит чтобы позвонил? заблокировать можно макс обычную связь то она не заблокирует

поэтому и нужны спецы по максу и айфону как это там устроено, мне кажется раз я вижу когда она была сети, думаю что не забанен
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:40 10716969 470
>>10716961
> Не было шансов, что у нас что-то получится.
>Я заходил в эти отношения и понимал, что ничего не получится
Обесценивание не меняет расстановку сил. Пытаясь обесценивать ты получаешь сиюминутную радость от того, что наконец избавился от настолько плохих отношений.
Но значимость девушки не снизилась, ты лишь получил иллюзию. И вот опять ты победитель, который долго терпел но наконец таки вышел из этих бесперспективных отношений. Ты потом еще очень долго будешь рассуждать на тему почему тебе не нужно, что что тебе недоступно.
Так вот прекрати врать себе.
Девушка очень значима для тебя и ты хочешь с ней отношений, а ты ей совсем не нужен.
Ты прекращаешь жить в иллюзиях и видишь правду так как она есть. И только тогда зависимость начинает отпускать.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:56:26 10716972 471
>>10716965
>или она меня так байтит чтобы позвонил?
Еще одна иллюзия грандиозности мол девушка мечтает о твоем звонке что идет на хитрые манипуляции.
Будь у нее желание поговорить с тобой она бы уже давно сама позвонила тебе.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:05:00 10716987 472
>>10716969
Нуу да, а я что сказал? Я её не обесцениваю, но ценности у нас были разные и я понимал, что там шансов на что-то серьезное почти нет. Были иллюзии, что что-то может измениться? Да, были, хочется верить в лучшее. Она значима, да, я хотел бы с ней отношений, но там либо мне пришлось бы затерпеть, а я не хочу, либо ей меняться, а она тоже не хочет.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:14 10716991 473
>>10716987
>и я понимал, что там шансов на что-то серьезное почти нет.
Опять обесцениваешь. Люди обесценивают только значимые фигуры. Так что не надо себе врать про нет шансов.
>да, я хотел бы с ней отношений, но там либо мне пришлось бы затерпеть, а я не хочу, либо ей меняться, а она тоже не хочет.
А это уже высокомерие. Попытка выйти победителем из ситуации в которой ты с треском проиграл. Опять наш Король своем волевым решением вышел из отношений в которых пришлось бы терпеть и меняться. Да ты же непобедимый.

А как сейчас относишься к девушке? Ты ее простишь за то что она не захотела строить отношения?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:43 10716996 474
>>10716991
хз честно не понимаю твои тейки

отношусь к ней нормально, думаю, у неё всё будет хорошо
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:56 10716999 475
>>10716996
Забей. Это местный шизик.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:32:46 10717001 476
>>10716996
>хз честно не понимаю твои тейки
К расставанию привела твоя завышенная самооценка.

Сейчас очень ярко проявляется твоя завышенная самооценка. Ты всеми силами пытаешься выйти победителем из ситуации в которой проиграл.
У тебя проявляются все 3 главных дефекта:
1. Поблагодарить. "это был замечательный опыт, я кайфовал, мы переспали 5 раз".
2. Обесценить. "Я с самого начала знал, что ничего не получится".
3. Простить. "Я на нее зла не держу, пусть у нее все будет хорошо".
В каждом случае ты ставишь себя выше этого. Ваше Величество не может проиграть, Ваше Величество кайфует, уходит из "бесперспективных отношений", прощает глупую девочку.
Ты будешь пиздострадать по этой девушке покк не признаешь поражение.
Благодарить не за что. Тебя бросили.
Обесценивать нельзя. Ты очень сильно хочешь отношений с ней.
Прощать не надо. Ей ну нужно твое прощение, она просто ушла.
Признай, что ты проиграл борьбу за ее любовь, что ты ей не нужен.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:54 10717008 477
>>10717001
да ну нет же
>1. Поблагодарить. "это был замечательный опыт, я кайфовал, мы переспали 5 раз".
Опыт не был замечательным, я в первом посте писал, что переживал много. Были теплые моменты да, были и печальные
>2. Обесценить. "Я с самого начала знал, что ничего не получится".
Ну да, знал, но я писал далее, что была небольшая иллюзия, что получится. Если это обесценивание, то ок
>3.Простить. "Я на нее зла не держу, пусть у нее все будет хорошо".
Ну а смысл мне держать зло на неё? Или желать ей зла? Да жаль, но мы просто не подошли друг другу. Грустно ли при этом? Да, конечно
>Ты будешь пиздострадать по этой девушке покк не признаешь поражение. Благодарить не за что. Тебя бросили.
Почему тебе так важно сказать, что я проиграл?((
Бросила ли она меня? Формально я, если это важно
Хотел ли я отношений? Да, хотел, но ты сейчас опять напишешь про обесценивание
Я оказался не её приоритетом? Да, это грустно, но что поделать
Нужен ли я ей? Нет, не нужен
Аноним 22/06/26 Пнд 15:44:53 10717010 478
>>10717008
Забей тебе говорят, не корми, и оно уйдет
Аноним 22/06/26 Пнд 15:53:21 10717016 479
>>10717008
>Почему тебе так важно сказать, что я проиграл?((
Я всего лишь подсказываю в чем причина разрушения отношений. Ты настолько грандиозный, что ведешь себя как мудак.
>Бросила ли она меня? Формально я, если это важно
>Хотел ли я отношений? Да, хотел, но ты сейчас опять напишешь про обесценивание
>Я оказался не её приоритетом? Да, это грустно, но что поделать
>Нужен ли я ей? Нет, не нужен
Опять ты побеждаешь. "Я хотел отношений но я ее бросил". "Я ей не нужен, но это я ее бросил".
Это она тебя бросила!
Убери свое высокомерие и признай свое поражение.
Пока ты считаешь себя победителем ты будешь пиздострадать по ней. И считая себя победителем ты побежишь унижаться перед ней при первом же пинге с ее стороны.
Это как в казино, лудоман не может уйти потому что не может признать свое поражение.
Выбор за тобой или быть мнимым "королем-победителем" или признать свое реальное поражение и выйти из этой ситуации.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:00:18 10717022 480
>>10717016
хз, я вижу что тебе важно донести что-то, но не понять меня
Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:25 10717029 481
>>10717022
>понять меня
Понять тебя это поддуть твою иллюзию грандиозности мол ты прав а девка глупая?
Ну уж нет, твоя иллюзия грандиозности разрушает твою жизнь и я не буду ее поддувать.
Тебе бросила девушка потому что ты ей не нужен.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:00 10717093 482
>>10717008
Не отвечай шизоиду.
Сам был в несколько похожей ситуации. Если отпустил человека разумом то эмоции догонят рано или поздно и тоже отпустят. Главное, что нашел в себе сил сказать стоп и не тратить себя на глобально бессмысленную затею. Это гораздо лучше, чем сидеть в болоте бесперктивняка, пуская пузыри, некоторые годами ухитряются сидеть, руша себе психику и самооценку. Время пройдет - и сам будешь к истории относиться "ну было и было"
Аноним 22/06/26 Пнд 17:33:14 10717113 483
Аноним 22/06/26 Пнд 19:06:30 10717198 484
>>10716972
иди нахуй ты не хакер и видимо тупой, ты не видишь там знак вопроса стоит, я неуверен в этом, просто как допущение. А так знаю что она хочет меня просто стесняется и у нее есть куча запасных вариантов, самой проявлять инициативу ей нет ризона.
вопрос как ведет себя макс в случаи блокировки, и как себя ведет макс в настоящих условиях рф, а кратко вопрос почему у тни пропали фото на аве в максе при условиии что у нее айфон
Аноним 22/06/26 Пнд 19:07:06 10717200 485
>>10716937
Я бы сказал, что я в принципе рад за нее, но сам факт, что она с кем-то там ебется на стороне, - это потенциальное увеличение моих гшансов подцепить заразу, - поэтому рад не от всей души. Пусть теперь сдает комплексный тест на венеру.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:17:39 10717206 486
>>10716911
> считается изменой?
Изменой другим жещинам в соцсетях?
Аноним 22/06/26 Пнд 19:39:41 10717226 487
>>10716961
> с февраля по июнь. Переспали 5 раз з
За 4 месяца отношений 5 раз это очень мало, это вообще не отношения, даже если вы оба с родителями живете, гармоны и т.п., еблись бы в кустах. Сука щас все кусты состригли.

Это какая-то удаленка. Если-бы вы чаще вместе проводили время, секс был бы чаще. Значит вы встречались раз в неделю, а это полная хуйня, а не отношения.

>она опять отдалялась
Либо ждала от тебя напора, либо там еще 3 ебыря параллельно с тобой. Либо она аутистка, которая занята учебой типо, тоже сучует дома, ну попробовала отношения, ей не зашло.

Чел ты видел вообще влюбленных людей? пишут там друг другу веером, пиздят постоянно в телеге хотя-бы, письки шлют друг дружке хуе мое.

Я думаю серьзным это было токо для тебя к сожалению, видимо для современной тян норма ебстись вот так рандомно хуй пойми с кем. А хуйня тип, го некст катку.
Аноним 22/06/26 Пнд 19:46:12 10717229 488
>>10717226
>За 4 месяца отношений 5 раз это очень мало, это вообще не отношения,
Походу анон влюбился в проститутку, которую снял 5 раз за 4 месяца.
Он еще писал, что он был для нее не в приоритете, это значит, что она параллельно встречалась с другими мужчинами и выбирала других мужчин вместо анона.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:39 10717260 489
>>10717200
2 недели её знаю. да у неё там списочек похождений..
надеюсь сам не заразился.
Написал - Нет, не расстроило
Надеюсь норм, прочла не отвечает
Аноним 22/06/26 Пнд 20:23:51 10717262 490
>>10717229
Далеко не факт. Может банально у тянки паттерн такой поведения. Встретились раз в месяц, поняшились, потрахались и иди своей дорогой. С таких кстати норм любовницы для секаса на стороне. Она не лезет в твою жизнь, ты особо не лезешь в ее. Встретились, потрахались и разбежались. Для отношений такое правда - суть говно, гроб, кладбище, пидр. Поэтому если анону нужны полноценные серьезные отношения - то он все правильно сделал.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:20 10717265 491
>>10717262
>Может банально у тянки паттерн такой поведения. Встретились раз в месяц, поняшились, потрахались и иди своей дорогой.
Я ж пишу "проститутка".
Аноним 22/06/26 Пнд 20:32:05 10717273 492
>>10716235
>> Внимание получил, покушал, отбой. Я не жадный, мне не жалко. Кушай на здоровье.

Да уж. Вот и поговорили. Пообщались.
А как бы могло быть всё хорошо. Поговорили, подружились, стали встречаться, обмениваться цитатами Лао Цзы, тяночек ебать в саунке (мечтательно).
Аноним 22/06/26 Пнд 20:36:09 10717279 493
>>10717226
>>10717229
Его история это как у меня, прям один в один. Встречался с безынициативной стеснительной инфантильной скромницей 4 месяца, секс был 3 раза. Первый раз выеб ее на третьем свидании, потом на любое предложение приехать ко мне она мягко сливалась неделями (дела, подруги, поездки и т.д.), понятное дело что это просто тупые детские отговорки и нужно было дропать ее сразу, но больно уж сильно хуй на нее стоял. Второй раз выеб когда позвал не на хату напрямую, а сходить в кафешку похавать, потом уже затащил к себе. Пошли опять отмазки неделями - то занята, то нет настроения, то голова болит, то к родителям уезжает. После уже третьего раза плюнул и забил, ничего не писал, никуда не звал, не звонил, она все поняла без слов, так все и закончилось. Понял что встречалась и еблась она со мной просто потому что других вариантов не было, по принципу "ну давай попробуем", очевидно что сильного физического влечения ко мне у нее нет и в процессе не возникло, иначе как миленькая прилетала бы по первому зову не смотря на свою скромность, как и любая баба, которая течет на конкретного мужика. А про отсутствие других вариантов это 100% информация, пробивал через подруг и общее окружение.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:37:36 10717281 494
>>10717265
Ну если тебе так удобней, то ради бога. У меня вот было что то похожее в лет этак 6 назад. Юга, командировка длительная на год. Я в регионе по работе, она местная, училкой в школе работала. Познакомились буквально случайно, на постоянке находились друг от друга на расстоянии 500км. Встречались раз в 3-4 недели, я снимал хату под нас, она приезжала на пару тройку дней, гуляли, пиздели, катали вату, няшились, трахались. Потом она уезжала и тишина, потом цикл повторялся. Так продолжалось месяцев 7, под конец меня такие гостевые отношения заебали и я сказал - давай уже серьезно как то на полноценные отношение перейдем. Съедемся и все такое. Мне в ответ - пук, среньк. Я на это посмотрел, понял что ей и так норм, большего и не надо и разбежались, хотя обидно и жалко рвать было пиздос как первое время, привязался. Но жизнь, хуле. Потом подостыл и норм, другая женщина появилась, есть что вспомнить зато.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:01 10717288 495
>>10717279
>>10717281
Ох, уж двачеры ментальные акробаты.
Предлагаешь ты, просишь ты, инициативу проявляешь ты девушка какое-то время соглашается а потом отказывает. Но бросил ее ты.
Отказывают тебе но бросаешь ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 22:02:13 10717341 496
>>10716525
Как оценишь себя? Сколько отношений было? К тебе подкатывали?
Аноним 22/06/26 Пнд 23:59:58 10717424 497
>>10716767
С ДР! Думаю у тебя все получится, может не сразу, но надо стремиться. Ты вон уже несколько раз не зассал и подошел, красавчик просто, в отличие от меня. Ну и, какие наши годы. Если тебя на 18-летних не тянет как многих тут, то время в запасе еще есть.

>А у тебя когда последние на данный момент отношения были? Жениться не смог или не захотел?
Я развелся несколько месяцев назад, больше 10 лет в браке. По моей инициативе, но все равно тяжко. Стремился к свободе, а получив ее чет приуныл хех.
Аноним 23/06/26 Втр 00:07:48 10717430 498
>>10717341
Хуй знает, себя сложно оценивать объективно. Иногда в зеркало смотришь - ну какой кросивый я у мамы. А иногда - ну пиздец я уродец.
Прямо явно ко мне один раз в жизни подошли две девушки познакомиться, лет 15-20 назад, до сих пор помню эх. Прошлись с ними, поболтали довольно весело, посадил их на автобус, телефонов конечно никто никаких не взял. Всё.
Аноним 23/06/26 Втр 00:15:07 10717433 499
>>10717341
Отношений по сути 2 штуки, 1) пару лет встречались (были в общей компании в институте), 2) >10 лет в браке (познакомились на СЗ, тогда вроде только мамба была).
Аноним 23/06/26 Втр 05:42:26 10717564 500
>>10717430
>телефонов конечно никто никаких не взял.
Они бы и не дали телефоны.
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:32 10717581 501
>>10716972
Местный додик как есть, это тебе только здесь могут сказать что тян будет бегать за парнем, нормальная тян будет сидеть и ждать и делать маслонамеки удалением фото, вполне возможно что анон прав
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:36 10717630 502
>>10717581
>нормальная тян будет сидеть и ждать и делать маслонамеки удалением фото
Такую хуету может спиздануть тот, кто считает будто иконы с его изображением висят дома у каждого человека. Это ж настолько раздута иллюзия грандиозности, что чел на полном серьезе верит будто все люди живут для него и из-за него. "Она удалила аватарку значит она сделала это ради меня чтобы я увидел, сжалился над ней и позвонил ей".
У нас в треде Божество.
Аноним 23/06/26 Втр 10:12:23 10717652 503
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:16 10717670 504
>>10717581
>нормальная тян будет сидеть и ждать и делать маслонамеки удалением фото
Это не нормальная тян, это — ебанашка.
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:34 10717674 505
>>10717424
Спасибо, анончик! Может, и получится. Решил дать себе ещё один год.

>Ты вон уже несколько раз не зассал и подошел, красавчик просто, в отличие от меня

Но по факту - оба по нулям. Просто ты, хотя бы, на стрессуешь, бережешь себя

>>10717424
>Если тебя на 18-летних не тянет как многих тут, то время в запасе еще есть

На 18-летних нет, но я писал выше, вероятно, ты пропустил: мне безумно хочется летний роман именно с молодой девушкой-стуленткой лет 20-22. Так что, сам понимаешь, какие мои шансы...

>Я развелся несколько месяцев назад, больше 10 лет в брак

Ого! Во дела! А чего развелся? Может, зря?
Я всегда мечтал иметь жену и сына, но не получилось по ряду причин
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:27 10717679 506
>>10717652
>Почему?
Потому что им это не надо.
У них была цель пообщаться в тот момент. А потребности продолжать общение не было.
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:27 10717705 507
У тянки отец довольно строгий, она вышла за муж в принципе за такого же, ревнивого, строгого абузера.
Но "друзья" у неё все строго наоборот - типичные каблуки, которые удавиться готовы лишь бы ей угодить.
Изменяет ли она с этими дружками? По сути она может компенсировать все недостающие черты близких мужчин в своих друзьях.
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:14 10717713 508
>>10717705
>Изменяет ли она с этими дружками?
Нет. У нее писька не мокнет на угождающих каблуков.
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:50 10717718 509
>>10717713
Так расслабиться нужно иногда.
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:37 10717720 510
>>10716787
Вы расстались даже не встречаясь, такие отношения обречены на провал
Оставь девочку в покое

>>10716965
Так ты с ней расстался, какая разница забанен или нет

Вот эти додстеры, которые сидя в интернете вычисляют забанила ли их виртуальная тянка это пиздец. Мужчина может познакомиться в сети, несколько дней пообщаться, потом зовёт ирл. Когда проблемы в отношениях – решает их лицом к лицу в жизни, а не вычисляя удалил ли кто то аватарку.
Если вы не виделись в реале, то это хуета и игра, а не отношения. Чтобы отношения реально ими были, вы должны как минимум стабильно ходить на свидания для начала.
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:20 10717725 511
>>10717718
>Так расслабиться нужно иногда
Расслабляется она с любимым мужчиной.
А секс с отвратительным мужчиной это каторга, отвращение и напряг.
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:26 10717740 512
>>10717725
>отвратительным
Ну она с ними флиртует, может прогуляться по улице или он её подвозит с работы например. Неужели они не хотят платы за эти услуги? Да и у неё наверное желание возникает.
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:33 10717744 513
>>10717740
>Да и у неё наверное желание возникает.
Не возникает у тянки желание на чмошника, который угождает.
>Ну она с ними флиртует, может прогуляться
Ты же сам общался и гулял со многими людьми но секса с ними не было.
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:22 10717755 514
>>10717740
Была знакомая у тян - она познакомилась с челом с авто только для того чтоб он её на работу возил. У неё то ли прав тогда не было, то ли авто надолго в сервисе зависло - говорила что ему даже не давала. Так что каблуки будут жрать говно и причмокивать.
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:17 10717761 515
>>10717755
Норм. Моей подруге оплачивали билеты до другой страны, отели, подвозили, платили за жилье, а она даже не давала. Внешне она 7/10, выше среднего, но не топ модель, как все любят. Куны, что с вами за пиздец? Как надо умудриться вложиться без гарантий?
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:05 10717763 516
>>10717755
Поверить можно, но не полностью.
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:12 10717764 517
>>10717761
>>10717755
Ну окей, а если это более-менее старой формации мужчины 40+?
Во времена их юности пресмыкающихся было поменьше гораздо.
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:27 10717772 518
>>10717764
У нее и 40+ есть, ей 32, сколько ее помню, всегда у нее был кто-то старше, кто ей все покупал, и это даже не кофе или пицца, кого она потом динамила. Из серии месяц прожить в хате, которую ей арендовал мужчина и не дать ни разу.
Ну у меня тоже вон один жрал пирог с яблоками, которые ненавидит, но я уже приготовила ему и он им давился. Другой бегал вечерами со мной в парке, потом выяснилось, что у него больные колени. Всегда мучил вопрос: нахуя????. Как будто, блять, мы наследницы бати-миллиардера или Моника Беллуччи и не меньше. Всегда хотела спросить, что в голове происходит. Про ваш "рынок пизды" не верю и вижу обратное.
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:12 10717796 519
>>10717772
>Всегда хотела спросить, что в голове происходит
Примерно то же самое, когда ты не веришь про рынок пизды и видишь обратное. Только ты в рынок не веришь, а они не верят в свою реальную роль на этом рынке.
>Про ваш "рынок пизды" не верю и вижу обратное.
Ахаха, ты может и в плоскую землю веришь, но реальности это все равно не меняет. Мне кажется тебе даже если миллион доказательств предоставить, то ты будешь видеть обратное. Ведь если увидеть прямое, можно понять свою реальную стоимость и насколько она завышена, будет неприятно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:35 10717801 520
>>10717772
Ну так они бегают, чтобы заслужить писик.
>>10717796
Завышена самооценка у всех тянок, они иногда зазнаются и могут ругнуться на неугодного куна, а потом (не всегда) прилетает ответка из-за которой ей АБИДНО.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:45 10717809 521
>>10717796
У меня есть две подруги и много знакомых женщин разных возрастов, в итоге могу сказать, что "рынок пизды" реально бред так как кто-то бегает за куном по 5 лет, кто-то выходит замуж за ебаната и разводится в 25, кто-то вообще живёт с тем, кого бы тут засрали как нищеброда и хуйню. Ебутся и стоят подобие семей они с кем попало без выбора лучшего, как принято считать. Рожать второго с съемной однушке кому-то вот норм, главный шлюхан из и знакомых почему-то с пузом, не особо высокий и алкаш. Пока тут пишут, что тярочки ищут принцев и чедиков, ирл они жрут говно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:41 10717810 522
>>10717581
>нормальная тян будет сидеть и ждать
Это если ты ресурсный вонюша
>>нормальная тян НЕ будет сидеть и ждать
Эт если ты Чед
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:08 10717814 523
>>10717809
Да, вот знаю одну стейси, скоро наверное выйдет замуж за очкастого додика 170см, я думал что она в нём нашла-то, ну учатся вроде в вузе одном, ну интересы может одинаковые. А потом порылся - у него мамка совладелец одного из заводов города. И такое постоянно почти, бедный - внешка хорошая, внешка плохая и бедный - в быту хороший и связи есть (чего помочь).
А в случае если прям вышла замуж за плохой вариант придумает отмазку в стиле "он меня уболтал", лохушку.
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:16 10717816 524
>>10717809
Ты же среднетян? Ты в каком положении? Сколько оленей?
>>10717740
Флирта вполне может быть достаточно для поддержания самооценки. Изменяет или нет зависит от ее шлюховатости, это индивидуальный параметр.
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:19 10717822 525
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:22 10717830 526
>>10717814
Вышла замуж за плохой вариант, скажет потом, что он раньше таким не был и вто это недавно так началось, забудет про то, что два года подряд писала про то как он нажрался и выебал её в жопу без подготовки, не забрал из больницы и вел себя как чмо. Про "бедный + хорош в быту", знаю такие пары, но у них нормально, вдвоем пытаются заработать. Про плохая внешность+ деньги, понятно, про "полный кал как личность, но влюбилась" тоже. Но факт остаётся фактом, многие тянки терпят полный пиздец у одной Стейси кун блять не мылся и вонял, и она были с ним не из-за бабла. Но приятно здесь прочитать, что это не так и тян выбирают лучших. >>10717816
Олени не нужны, они устанут бегать в парке и имитировать интерес, начнут исходить на говно. Не могу сказать сколько оленей и в каком я положении, так обычно один, я не способна сосредоточиться на нескольких кунах, уделяю внимание кому-то одному, меня заебет мутить с несколькими, у меня нет столько времени и сил на это
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:33 10717835 527
>>10717816
Типа сейчас так:
1. Один интересный, но ебаться не хочет ни с кем, можно быть друг другу полезными, общение вокруг рабочих моментов, большего никто из нас не хочет. Едва ли олень.
2. Забавный случай, познакомились, взаимно друг другу не нравимся, но рассказывает свои блядки и отношения с тянкпи. Мне интересно что там как и часто можно услышать ебанутые истории, он признался, что не может с кем-то поговорить об этом и рассказать о переживаниях касательно того, как спалился на измене, но вот есть я и я не осуждаю, я наблюдаю. Олень, но не мой, источник данных про пиздец.
3. Тот, кто нравится и кого я иногда заебываю. Бегаем больше друг за другом по очереди, то он меня заебет, то я его.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:58 10717838 528
>>10717835
Сколько вообще подходят, пишут и знакомятся к среднетян?
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:01 10717841 529
>>10717838
Не считала и это не показатель, знакомятся со всеми подряд и пишут тоже, даже к 150кг жирухе подойдут так как не страшно и надо учиться знакомиться, любую всратку выебут так как она меньше требует, больше терпит и у нее ниже самооценка. Это не показатель популярности
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:39 10717842 530
>>10717809
Так если ты не понимаешь, что такое рынок пизды и какие у него законы (ну или тебе неправильно рассказали), то это не значит, что его нет.
>кто-то бегает за куном по 5 лет
Это упрямая попытка продаться куну, который как покупатель сильно богаче, чем стоит данная конкретная дама.
>кто-то выходит замуж за ебаната и разводится в 25
На рынке вполне известна стратегия "брать сейчас и за сколько просят", а потом проебываться. Если ты в форекс играла когда-то, то должна знать, что на таких и зарабатывают)
>кто-то вообще живёт с тем, кого бы тут засрали как нищеброда и хуйню
А вот это успешная сделка. Успешная сделка - это не когда покупателю и продавцу хорошо. Это когда купля-продажа произошла по рыночной цене, которая устраивала и покупателя, и продавца. И продолжает устраивать.
>главный шлюхан из и знакомых почему-то с пузом, не особо высокий и алкаш
А его шлюхи - это те, кто ему соответствуют, в этом и прикол. Как ты думаешь, получил бы он реально норм тянку хотя бы какую-то? Я думаю нет.
>Пока тут пишут, что тярочки ищут принцев и чедиков, ирл они жрут говно
Так одно другому не противоречит.

Рынок пизды - это ж не инцельская хуйня про чедов и прочее. Это про то, что межполовые отношения работают как обычный рынок с теми же законами, правилами. И успешны/не успешны на нем по тем же причинам, что и на обычном рынке.
Ну и как на любом рынке, где торгуют каким-то одним товаром, есть определенные приколы. Например, то, что цена для разных покупателей будет разной. Точнее, даже не цена, а то, как ее будут платить.
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:42 10717852 531
>>10717842
>получил бы он реально норм тянку хотя бы какую-то?
Его нынешняя жена когда-то бухая сосала в общажном туалете, но его устраивает, он изменяет, она тоже, но по меркам двача это инцел и он не должен не иметь ни общажную жену, ни солевых своего уровня. Пузат, невысок, не богат, лицо так себе, алкаш, но смешной. Последнего пункта не хватит на перекрытие всего остального.
>не инцельская хуйня
Рынок есть рынок и у каждого своя цена, это понятно. Но тут рисуют и верят в инцельскую хуйню, где на одну среднетян/всратку гора оленей, чедов, принцев, среднекун вообще никому не нужен и без шансов, рост 176 без шансов, все без шансов и все неликвид. Ирл это не так, ирл и мужа с залысинами будут любить, и за 170 бегать, и жирного шлюхана обхаживать. А иногда даже... По 10 лет переворачивать своего мужа после инсульта и менять ему памперсы. По логике двача его бы утилизировали.
Но и ебанутые, которые купят тян что угодно, а потом им ее дадут, тоже есть!!!! Они для меня в категории тех тянок, которые будут терпеть немытого алкаша, лишь бы был. Дело в самооценке?
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:53 10717884 532
>>10717852
По меркам двача инцел - это тот, у кого секса нет. Если у него секс есть, то он не инцел. Но тянки у него соответствующие ему, что ты и подтвердила.
А остальное ты тоже не так интерпретируешь. Может смотришь на самых отбитых инцелов, я хз. А если посмотреть на общую картину вскользь, то выходит следующее:
>на одну среднетян/всратку гора оленей, чедов, принцев
что реально говорят: на одну всратку есть как минимум один олень, на одну среднетян есть несколько оленей. Что ты сама до этого и подтвердила своими рассказами про едящих твой пирог)
>среднекун вообще никому не нужен
что реально говорят: среднекун как мужчина почти никому не нужен, кроме супер всраток. Как обеспечун бетабаксер много кому нужен, в основном - нагулявшимся тянкам.
> рост 176 без шансов
Ну это отборная хуйня канешно
>ирл и мужа с залысинами будут любить
Так любовь тянок не от залысин зависит. Если чел красив и с залысинами, то будут (это кстати мой случай). Если некрасив, то не будут. А обычному с залысинами будут только рассказывать, что его любят, но любой, кто видел отношение той же самой тянки к чеду не мужу, увидит, что любви к мужу там нету)
>А иногда даже... По 10 лет переворачивать своего мужа после инсульта и менять ему памперсы.
Чувство долга - это не то же самое, что любовь. А вот было бы интересно изучить, какое количество молодых тянок не будут таким заниматься?) Я тебе заспойлерю: меньше половины и примерно столько же, сколько молодых кунов в той же ситуации.
>Дело в самооценке?
Ну в том числе тоже. Это сложная тема в принципе, там и воспитание, и внешка, и богатство, и установки на жизнь.

Короче главное че я сказать - это все, что ты рассказываешь, не противоречит рыночным законам. И тому, что тянки на этом рынке выставляют оч завышенную цену пизды и постоянно пытаются наебать. Ну это и нормально, если мы считаем, что мы животные. Но если уж претендуем на людей, то возникают вопросики.
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:14 10717925 533
Сап двач, интересует мнение тян (но принимаются все мнения и истории) на тему внешнего вида хуя а именно, когда на его стволе есть волосяные луковички эти, которые так же гранулами форсайда всякими называют. Например, когда они довольно большие и заметные по всей длине от основания и на крайней плоти с небольшим пушком-волосиками. Какая-то разница есть эстетическая? Оттолкнет ли это вас с "фу ну и мерзость" или без разницы\главное чтобы человек нравился?
Аноним 23/06/26 Втр 16:35:54 10717971 534
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:22 10718022 535
>>10717809
>Пока тут пишут, что тярочки ищут принцев и чедиков, ирл они жрут говно.
КРАСИВЫЕ тяночки действительно ищут принцев и чедиков, речь всегда про них, че там у всраток мало интересно.
Аноним 23/06/26 Втр 19:33:38 10718131 536
>>10714945
Да я просто боюсь что когда сниму трусы и девушка не захочет быть со мной потомучто у меня 13см. Может об этом сразу говорить, чтобы потом не страдать?
Всю жизнь живу в этом страхе, в голове эта мысль которая сжирает меня. Я даже не проявляют инициативу в общений с девушкой, потому-что знаю что она не будет со мной, ведь очень много раз я слышал что им нужен длинный и большой
Аноним 23/06/26 Втр 19:45:55 10718151 537
>>10718131
Пофиг на см, проявляй инициативу. Не познакомился бы со своей тогда. Когда достал и показал, ей было норм.
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:35 10718183 538
>>10718151
Не знаю, я так боюсь...
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:00 10718187 539
>>10718131
>потомучто у меня 13см.
Так это нормальный размер +- средний, 2-3 см лишних или недостающих не заметят.
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:11 10718201 540
>>10717971
>Фубля
Ну, говорят якобы вариант нормы такое. Хотя во всяком порно или как-то маскируют или слишком красивых на хуй актеров набирают. Иногда в домашнем можно увидеть что-то подобное, но там качество обычно хуевое и подробности не разглядеть.
Вообще мне почему-то кажется, на опыте наблюдений и историй, что тяны очень неизбирательные и им похуй, их же не смущает например сосаться с курящим как паровоз гнилозубым, от которого за 3 км разит.
Но хочется кулстори послушать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:12 10718228 541
178184974634639[...].jpg 320Кб, 903x852
903x852
178187394105807[...].jpg 501Кб, 966x1280
966x1280
222-22(6).jpg 117Кб, 1280x720
1280x720
i (36) (8).jpeg 101Кб, 960x924
960x924
Салам! 26лвл миничел-дрищуган 174/65 15/12см, ебало уже начало стареть, но до сих пор в 2 из 3х случаев требуют паспорт, ебасосина пусть чуть ниже средней (в шкиле и технаре - аж 4 девушки за глаза называли симпатичным.. наверное, просто на общем фоне, лол..)
Тян не было, не нюхал и даже не держался.
Поучаствовал, многого насмотрелся, работал в продуктовом несколько лет ещё в молодости, после службы устроился охранником 50к. В общем, с людьми по необходимости общаться умею, не тревожник, хоть и сыч, и шиз, а после службы многие траблы и проблемы вообще улетучились, теперь на всякую ерунду даже не обращаю внимания..
Короче, всем субъективно похуй на меня, как, собственно, и мне, но вот в целом же - дохуища прям уродов (внешне, по крайней мере) с тянками и/или просто имеют секс, а я даже не держался и это гложет, на самом-то деле.. Ну вот в 16-19 прям пиздец хотелось бабочек, сейчас хотя бы кофе попить и на лицо посадить, причём на внешку тян особо похуй на лицо и сиськи, лишь бы полненькая с жирной задницей, хотя не принципиально вообще. Типо идёт тянка эта ваша, её хуесосят тупо за внешность, а мне она прям норм и даже притягательной видится, в большинстве случаев.
В общем, если за 26 лет ни одна тян ко мне не подошла, то я им и нахуй не нужон, как говорится, я считаю. Через 3,5 года волшебником 30лвл буду и тогда уже тестикулы на полку окончательно положу, а пока ещё хочется взаимодействия с этими вашими женщинами, пусть даже и не даст секс, хотя бы по пиздеть с оными в романтическом ключе, мейби за ручку потрогать, ну и вот это всё дерьмо, которое может быть между противоположным полом.
Нашизил, ибо хз как о такой деликатной теме базарить особенно когда вообще не разбираешься в проблематик и, как следствие, не можешь адекватно её описать, но похуй всем. Может быть, кто-то прочитает (нет) и с высоты своего опыта скажет что-нибудь.
З.ы.-в капче клоун и машина скорой, лол.

Заранее спасибо!
Аноним 23/06/26 Втр 22:00:47 10718266 542
>>10717809
Если кун бедобашковый и без жирных бонусов бегать за ним практически не будут. Бегают за +- околонормисными кунами. За всю жизнь ко мне аж один раз подкатывала тянка. И все. И по внешке, как это бывает в таких случаях даже средней не была. Потому что ее никто не хотел и вариантов кроме меня у нее уже не осталось. До меня подкатывала долго к нормисным, те ее игнорировали.

Такие вот дела. Причем даже если такие куны как я начинают активно подкатывать - тупо ничего не получается. Потому что тян интуитивно чувствуют мужчин со слабой генетикой для продолжения рода. Я не инцел если что.

Все эти истории в каких небогатый пузан водит регулярно домой стройных няш - все это про нормисов.
Аноним 23/06/26 Втр 22:05:15 10718271 543
>>10718187
тред не читай, сразу отвечай
С плюс-минус такими же размерами сталкиваюсь с тем, что в чисто миссионерской и когда барышня сверху есть неслабый риск, что выпадет при широкой амплитуде фрикций. В горячке процесса неиллюзорно часто случается. В целом не мешает, но досадно. Есть мысль, что часть поз не оптимальна. Наверное, под длинный так же и там какие-то свои проблемы, хотя было бы круто узнать, что я просто что-то не так делаю.

>>10718131
Мне очень повезло и я нашел секс раньше, чем узнал, что вообще возможна вся эта хуета с загонами на предмет размеров. Не знаю, как бы я справился с волнением, если бы успел спросить советов мудрых у двача узнать о том, что можно париться по этому поводу, но у меня ни разу в жизни не было проблем с тян из-за размеров моего ЛИНКОРА.

Зато как-то знакомая из интернетов мне рассказала, как она не выдержала и засмеялась, когда парень перед сексом хотел надеть какую-то насадку для удлинения члена. Типа, все в порядке, все хорошо, и тут на тебе. Так что аноны дело говорят, помешать тебе может только волнение.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:29 10718276 544
>>10718271
> С плюс-минус такими же размерами сталкиваюсь с тем, что в чисто миссионерской и когда барышня сверху есть неслабый риск, что выпадет при широкой амплитуде фрикций. В горячке процесса неиллюзорно часто случается. В целом не мешает, но досадно. Есть мысль, что часть поз не оптимальна. Наверное, под длинный так же и там какие-то свои проблемы, хотя было бы круто узнать, что я просто что-то не так делаю.
Разве надо делать фрикции с большой амплитудой? У меня 11см, пока только искусственную вагину ебал. И ничего не выпадало. Но я больших фрикций и не делал, меньших по ощущениям было более чем достаточно.
Аноним 23/06/26 Втр 22:18:48 10718280 545
>>10718228
>если за 26 лет ни одна тян ко мне не подошла, то я им и нахуй не нужон
А если ты не подошел ни к одной тянке то тянки тебе не нужны?
Аноним 23/06/26 Втр 22:29:48 10718289 546
>>10718276
Нет, про надо речи не идет, и без этого все нормально. Увлекаешься иногда просто, с ритма сбился или ты или она, и алле-оп! Фокус с появлением, как у жокира, только наоборот, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 22:42:55 10718293 547
Аноны, хочется услышать ваше мнение, ибо есть один парадокс, который я до сих пор не могу понять вообще.

я не какой-то там альфач трахатель, но не жалуюсь, внимание тянское получаю, с девочками няшусь и все такое. Конечно, прежде чем это начало получаться, пришлось достаточно поунижаться перед тянками и побегать за ними.
Но в общем я никогда не был бабником, никогда не манипулировал тянкой жестко и тд, не газлайтил, не заставлял унижаться и все такое.
просто мне это кажется мозгоебкой какой-то, и я не хочу ебать мозги не себе, ни тянке. Мне это просто кажется адекватным

Так вот я часто слышу истории, как тянки идут просто на какие-то полные унижения ради парней. Причем парень выглядит всегда как какое-то обосравшееся чмо с помойки, а тян еще и как правило очень даже симпатичная. Ес честно иногда даже в глубине души завидно, что у меня такого не было, типа как правило мои расставания с тян проходили в том формате, что мы обоюдно посылали нахуй друг друга ну или более менее ровно дружно расходились и все.

В общем как вообще куны доводят тян до такого и почему тян на такое идут? ну как это работает?
Аноним 23/06/26 Втр 22:51:05 10718300 548
>>10718022
Ну а что не так? Претендуешь - соответствуй.
Аноним 23/06/26 Втр 22:56:38 10718306 549
>>10717674
>Решил дать себе ещё один год.
Всмысле, а потом что, все, жизнь кончилась? На реддитах вон регулярно вижу истории типа "нашел любовь своей жизни в 71 год". Ну и можно ж там себя развивать начать в каких-то еще направлениях, даже если тут совсем прям глухо будет.

>хочется летний роман именно с молодой девушкой-стуленткой
Ну ты ж понимаешь, что это сродни желанию вернуться в ту атмосферу где в детстве с пацанами играли в чип и дейл на денди. Никакой эмулятор туда уже не вернет. Может в массажку к молодой сходить, вдруг снимет гештальт этот, не?

>А чего развелся? Может, зря?
Да нет, к сожалению, не зря. Там все грустно. Есть проблемы которые невозможно решить.
Аноним 23/06/26 Втр 22:58:08 10718309 550
>>10718293
> В общем как вообще куны доводят тян до такого и почему тян на такое идут? ну как это работает?
Дело может быть в отце тянки. Как он вел себя с ее матерью, такую модель и тянка переносит во взрослую жизнь.

>>10718300
Да, все так. Хочешь красивых, не проблемных тян - прокачивайся по жизни.
Аноним 23/06/26 Втр 23:03:31 10718313 551
>>10717674
>мне безумно хочется летний роман именно с молодой девушкой-стуленткой лет 20-22
Опять этот скуфидон вылез
Аноним 24/06/26 Срд 01:11:35 10718384 552
Еще со школьных времен ко мне подкатывают тянки: чурки и хачихи (армянки, грузинки, азерки, дагестанки и т.д.). Поступил в вуз - ситуация не меняется. При этом некоторые русские девушки уже при одном взгляде чувствуют ко мне отвращение, неприязнь, они надменны. Я ищу русскую девушку: какую-нибудь двачершу, альтуху, задротку-хикканшу, ботаншу. Но они либо меня замечают, либо отшивают. Нерусские бабы сами мне написывают, приносят угощение, не отрывают глаз от меня, пытаются обнять и защитить. Но мне, как циничному хикке-атеисту, задроту, любителю аниме - просто не о чем с ними говорить, делать. Я не буду верить в их Аллаха/Иисуса, я не буду кататься на лошадях с ними, я не буду ходить в кальянные, не буду на свадьбах их десятого брата/сестры. Мне бы пледик, стимдек и аниме.

Кто-нибудь может объяснить почему так происходит? Я не троллирую, хочу получить нормальный ответ.
Аноним 24/06/26 Срд 02:41:40 10718411 553
Кто-то ещё замечал, что тян не умеют дрочить?
В 7/10 случаев ощущение, что тебе хотят оторвать хуй или сжимают с такой силой, что становится больно. На лёгкую стимуляцию у большинства не хватает терпения и мотивации, ковыряться с пиздой по 15-20 минут и думать про смазку это моя забота, тянка заморачиваться не будет, ей надоело, она переходит на стадию "делаю полную хуйню". Провел опрос среди знакомых, отзывались аналогично.
Связался блять, одна не обучаемая ебанатка, вторая была девственницей. После действий первой второй день немного больно, а девственнице хочется нахуячить по голове тапком
Аноним 24/06/26 Срд 05:25:33 10718443 554
>>10718384
>Я не буду верить в их Аллаха/Иисуса, я не буду кататься на лошадях с ними, я не буду ходить в кальянные, не буду на свадьбах их десятого брата/сестры. Мне бы пледик, стимдек и аниме.
А в чем проблема взять нерусскую и сконвертировать под свой образ жизни? Ты мужик и глава семьи, родственники бабы нахуй идут.
Аноним 24/06/26 Срд 05:45:12 10718446 555
Наблюдаю на работе интересные отношения, замужняя тянка (секретарша) очень натянуто дружит с женщиной-коллегой (старше её), которая знает довольно прилично касаемо сплетен и прочего.
Как думаете, она с ней дружит лишь, чтобы сохранить свой статус верной замужней тянки?
Иногда так смешно это выглядит эта дружба, женщина чего-нибудь попросит уточнить по работе, тянка уйдёт к себе и больше не придёт. Женщине самой приходится к ней идти, спрашивать, ну и по сути всё общение этой женщины с тянкой: снизу-вверх. С мамкой её (с тянкой вместе в кабинете работает) - женщина общается на Вы и тоже как-то отстраненно.
Я вот не пойму, в чём секрет то таких отношений? Выгоды женщине сохранять авторитет у тянки нету никакого, ибо они вместе то банально после не пройдутся.
Аноним 24/06/26 Срд 08:09:28 10718484 556
>>10718446
В отличии от тебя шлюхи, который использует людей в личных целях, нормальные люди поддерживают человеческие отношения без ролей и без обязательств.
Аноним 24/06/26 Срд 08:26:28 10718487 557
>>10718280
Это запрещено, постыдно и вообще харасмент так-то!
Аноним 24/06/26 Срд 08:43:37 10718499 558
>>10718384
Сейчас много подобных дамочек, которые не обременены традициями и семьей в типичном ее понимании, поэтому если симпатичны можно попробовать. Они обычно более страстные в плане отношений и с ними интереснее будет, чем с русскими.
>>10718411
Так откуда у них опыт, поговори с ними на эту тему и попробуй научить как тебе хорошо.
>>10718293
Работает видимо когда парень или совсем на харизме и умело играет на каких-то комплексах-чувствах девочки, или девочка еще молодая и глупая. А механизм примерно такой - видят что ты популярен у девочек, у них щелкает в голове какой-то тригер что ВИДНЫЙ самец, раз другие ухлестывают, не просто так же! А дальше начинают инвестировать в тебя время и силы и самоподдув включается когда они додумывают то им нравится.
У меня такое было, за мной ухлестывали по молодости а я вел себя как полнейший гандон с ними. Одна сохла по мне несколько лет пытаясь всячески намекнуть, а я узнал лишь постфактум когда случайно ее подружки проговорились. Другая активна пыталась меня захомутать а я ей слабо подыгрывал, хотя 100% был уверен что ничего не будет с ней. Например она заморочилась испекла самостоятельно печеньки на свиданку, а я откусив 1 раз буркнул тип "норм" и больше не ел и никак не подметил ее усилия. Доводил ее до истерик своим безразличием таким.
Другая девочка молодая тоже использовал ее как тряпоку в универе, она там из кожи вон лезла понравиться, даже затащила с родителями познакомиться, а для меня она чисто в перерывах между пар потрещать, может быть ее там за ляжку-жопу полапать как стресс-болл какой-то и после универа куда сходить пригласив ее чтоб не скучно одному было.
Аноним 24/06/26 Срд 09:01:38 10718507 559
>>10718484
В моём примере особо заметно, что человеческих отношений там нету, абсолютно. И вообще ты на кого наехать хочешь, черт?
Аноним 24/06/26 Срд 09:35:38 10718529 560
>>10718499
Сейчас такое. Молодая девочка влилась в коллектив. Заинтересовалась мной, хотя разница в возрасте + пиздец. Выяснила, что женат + теплые отношения с другой коллегой постарше (но красивей нее). Прямо увидел, как жопа полыхает.
Обещал с ней погулять после обеда, - забил, пошел с другой по делам. Попыталась устроить обидку, - мне похуй.
Сама все инициировала, сама сняла хату, заранее согласившись на "просто поебушки" и анал. Учитывая, что после этого знаков внимания с моей стороны не прибавилось, - чую, скоро улетит на реактивной тяге в космос.
Аноним 24/06/26 Срд 09:58:03 10718545 561
>>10718411
В чем проблема сказать и показать, как надо дрочить?
Нет же, будет терпеть боль, чтобы потом на дваче пожаловаться, лол.
Аноним 24/06/26 Срд 10:00:45 10718547 562
>>10718529
Фантазер, угомонись блять.
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:11 10718549 563
>>10718529
На работе отношач делать моветон, бабы ебнутые, потом мстить будут как не сложится у вас что-нибудь.
Аноним 24/06/26 Срд 10:09:30 10718551 564
>>10718549
>На работе отношач делать моветон
А тебе никто не предлагает отношения на работе.
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:08 10718555 565
>>10718549
Нет отношача. Поебушки
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:34 10718564 566
>>10718551
>>10718555
Стрельнет у нее че в башке и поебушки у нее переквалифицируются в отношач со всеми вытекающими. Стремная тема.
Аноним 24/06/26 Срд 10:36:16 10718569 567
>>10718564
Поебушки тебе тоже никто не предлагает.

Печально наблюдать как ты борешься с вымышленными отношениями и с вымышленными поебушками.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:45 10718579 568
>>10718306
>Всмысле, а потом что, все, жизнь кончилась?

Не кончилась, просто сил ментальных почти не осталось. Конечно, на ркн я никогда не смогу решиться, характер не тот, но буду, не знаю, спиваться или типа того. Смысла доживать до старости в моей ситуации не вижу особого.


> ты ж понимаешь, что это сродни желанию вернуться в ту атмосферу где в детстве с пацанами играли в чип и дейл на денд

Понимаю, конечно. Но, тем не менее, летний роман с девушкой, даже если тебе самому уже не 22 - это невероятный впрыск положительных эмоций и уверенности в том, что ты ещё можешь кому-то понравиться и в половом аспекте жизнь ещё не закончилась


>Может в массажку к молодой сходить, вдруг снимет гештальт этот, не?

Ни в коем случае! Это, буквально, полное "наоборот" моему предыдущему тезису. Для меня такие вещи - хуже многих подкатов с отказом.

>Да нет, к сожалению, не зря. Там все грустно. Есть проблемы которые невозможно решить.

И как быть? Как жить дальше планируешь?
Аноним 24/06/26 Срд 12:24:12 10718662 569
Заебала эта чедождалка в мужском теле, мечтающая о 20-22-летней тянке.
Все лето тред засирает, за это время мог бы хоть что-нибудь сделать, чтобы приблизиться к мечте, заняться собой, а не ныть и ждать, что с неба спустится тяночка и полюбит его таким, как он есть. Ну, просто потому что он такой есть, 40-летний долбаеб с претензией.
Жалкий, и при этом высокомерный. Он не нуждается в любви, он нуждается только в почтении своего эго за счет внимания неведомой девушки. Думаю, ему нравится, когда его тут жалеют другие аноны, что это жизнь такая, а не он виноват в том, что лузер. Приятно чувствовать себя жертвой невиновной, наверное.
Скажи, ты трогаешь себя там, когда читаешь посты с жалостью к себе?
Аноним 24/06/26 Срд 12:41:43 10718680 570
>>10718662
>Все лето тред засирает

Анончик, дорогой, ну какие "засирает"? У меня тут постов 6 за две недели, о чем ты...

>заняться собой
Как именно? Расскажи, что ты имеешь в виду под этим

>спустится тяночка и полюбит его таким, как он есть.
Никогда не писал и даже не намекал на подобное.

>Жалкий, и при этом высокомерный
Жалкий? Возможно. Но высокомерия во мне никогда не было.

>долбаеб с претензией
Расскажи, в чем я долбаёб и в чем претензия?

>Приятно чувствовать себя жертвой невиновной, наверное
Я не считаю и не чувствую себя жертвой.

>Скажи, ты трогаешь себя там, когда читаешь посты с жалостью к себе?
Нет, не трогаю.

Я тебя, как будто, лично чем-то обидел. Вроде, никого не оскорблял, ни с кем не спорю, а вот такая реакция на меня.
Очень странно, что посторонний человек может ущемиться так.
Аноним 24/06/26 Срд 13:15:40 10718706 571
>>10718443
>родственники бабы нахуй идут
Не думаю, что так просто послать нахуй толпу агрессивных чурок.
мимо
Аноним 24/06/26 Срд 14:06:52 10718753 572
>>10718569
Я другой анон если что, но наблюдал на романсами на рабочих местах и универах. К хорошему не приводило на моей памяти, лучше профессиональное с личным не мешать. Мужчина как-то еще может рамки держать а с девочками, как мне показалось, не проходит, они рано или поздно перестают границы видеть.
Аноним 24/06/26 Срд 14:15:31 10718760 573
>>10718753
Почему ниодна девушка не перестала видеть границы и не начала приставать к тебе?
Аноним 24/06/26 Срд 14:40:44 10718771 574
>>10718753
Хз. Трахал одногруппницу - как-то потом никак не сказалось.
Аноним 24/06/26 Срд 14:46:54 10718778 575
>>10718760
Был опыт работы в детском лагере вожатым, клеиться пытались как и сами девочки-вожатые, так и девочки-лагерницы старшие кобылы.
С девочками малолетками естественно никаких вещей и речи быть не могло, но с девочками-вожатыми немного отношача было, из-за этого отхватил потом от начальства практически до расстрела на месте (увольнения) да и они сильно распустились и нарушали трудовые отношения на публике.
В универе отношался со старостой, через годик надоело и захотел разойтись а у нее пердачело с этого дико сгорел, начала мстить, в том числе с учетом своего положения.

Щас капчую на удаленке в сосисочном коллективе поэтому свежих историй нет.
Аноним 24/06/26 Срд 14:53:34 10718784 576
>>10718753
Сильно зависит от того, что хочет тяночка. Мне одна из логистики устроила истерику нахуярившись в выходные вином, написав, что я не заслуживаю хорошего отношения и все такое, но не мстила. С тяночкой из реанимации было просто весело, с медсестрой тоже, но им не нужна была драма. Сейчас у меня практикантка, драму дозирует, но она младше меня на 7 лет и какая-то поехавшая на фоне низкой самооценки и рпп.
Просто нужно соблюдать осторожность, не лезть к откровенно ебнутым и малолеткам, замужние лучше всего, они будут скрывать ваши взаимоотношения и не будут лишний раз пиздеть. Замужние вообще 10/10, им достаточно любого проявления внимания, что ни сделай, все нравится, даже если ты принесешь ей кофе и шоколадку, будет рада.
Аноним 24/06/26 Срд 14:57:47 10718788 577
>>10718778
> но с девочками-вожатыми немного отношача было
Это как?
Аноним 24/06/26 Срд 14:59:59 10718793 578
>>10718778
А если бы не сгорел, то не начала бы. Малолетки эт классика, малолетние кобылы всегда будут приставать. Тренер
>>10718784
Вечно медработники все подряд ебут.
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:17 10718815 579
Ищу девушку, которая встретится за МП в мск, мне 22, тебе до 35, внешность не сильно важна
Тг @ottxv
Аноним 24/06/26 Срд 15:21:36 10718817 580
>>10718784
С замужними опыта мало, наверно поспокойнее, да, были коллеги с которыми просто можно было общаться без всех этих приколов бабских. Но я бы сам не мутил с замужними, некрасиво (да и они сами обычно не очень в кондиции и возрастные уже).
С врачами наверно тоже проще - у них времени и сил на драму мало, хотя в какой-нибудь больнице я бы тоже зассал что-то делать имея должность выше полотера.
>не лезть к ебанутым и малолеткам
Да они сами лезут зачастую.
>>10718793
Ну там как вышло, по определению наверно сгорит, я ей наверно идеальным парнем казался да и мы с ней всякое навытворяли пока отношались, разве что только откровенно не потрахались прямо на какой-нибудь паре. Она до меня такой пай девочкой-скромняшкой отличницей была, а тут за пару месяцев уже дошло можно было спокойно на какой-нибудь лекции ей в трусики залезть и не скучать.
Там такого кринжа она конечно наваливала, какого-то еблана себе нашла в парни с параллели буквально через неделю и все гарцевала с ним у меня на глазах специально, тип смотри как я там с ним сосусь как там у нас шуры-муры вот мы на свидание идем а вот он меня кормит а я такая счастливая тебе на зло. А я сижу хихикаю, гештальты закрыл с ней что хотел и мне пофиг уже, у нее с этого еще больше разогревалось.
Аноним 24/06/26 Срд 16:45:47 10718896 581
>>10718499
> Сейчас много подобных дамочек, которые не обременены традициями и семьей в типичном ее понимании, поэтому если симпатичны можно попробовать. Они обычно более страстные в плане отношений и с ними интереснее будет, чем с русскими.
О чём говориьь с ними? Об Аллахе?
Аноним 24/06/26 Срд 16:58:01 10718906 582
>>10718896
О чем угодно, если они городские то такие же бабы в целом только пися темнее.
Аноним 24/06/26 Срд 18:12:01 10718969 583
9a88d872-138e-4[...].jpeg 522Кб, 1080x1225
1080x1225
Три недели назад расстался с тян. Пиздостраданий нет, но ее фигура в моем поле большая. Когда пытаюсь общаться с другими тянками, сразу мысли о том, что какой смысл с этими всеми тянками знакомиться, если у меня уже есть та, которая мне нравится, что нет смысла заново начинать что-то, когда так много связывало с той тянкой. Ощущаю себя бизнесменом, который бизнес раскручивал 7 лет и затем потерял все. При мыслях о том что заново начинать падает мотивация. Это можно как-то пофиксить?
Аноним 24/06/26 Срд 18:26:14 10718975 584
>>10718969
>Это можно как-то пофиксить?
Да. Общайся с девушками без давления, без цели затащить ее в отношения или в постель. Пока будешь просто общаться то вырастет фигура новой девушки.
Аноним 24/06/26 Срд 18:29:10 10718978 585
>>10718975
Насколько быстро расти будет?
Аноним 24/06/26 Срд 18:57:29 10719002 586
>>10718978
>Насколько быстро расти будет?
На это много факторов влияет.
Если девушка красивая то там и за день можно влюбиться.
Аноним 24/06/26 Срд 19:26:07 10719015 587
>>10718815
Шлюхотред в другом месте
Аноним 24/06/26 Срд 23:14:25 10719290 588
>>10718579
>И как быть? Как жить дальше планируешь?
Да просто жить, работу работать, на турнички вот хожу, в бассейн. Пытаюсь там что-то с внешностью делать, с навыками общения, получается так себе, ну штош. Когда совсем невмоготу, к шлюхам можно сходить, ничего в этом зазорного не вижу, они такие же люди, и поговорить можно, и поныть чутка лол.

>но буду, не знаю, спиваться или типа того
Лучше к психотерапевту походить, пропишет какие нибудь легенькие антидепрессанты, может прям как рукой снять все, если подобрать правильно. Сам тоже собираюсь все, но в моем мухосранске с врачами не очень.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:00:31 10719337 589
Аноним 25/06/26 Чтв 02:21:06 10719433 590
Аноним 25/06/26 Чтв 02:38:11 10719448 591
>>3779016 (OP)
Где можно купить презервативы великоросского размера? ну такие, толстые и длинные. В розницу и малым оптом.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:41:12 10719449 592
>>10719290
>Когда совсем невмоготу, к шлюхам можно сходить, ничего в этом зазорного не вижу, они такие же люди, и поговорить можно, и поныть чутка лол.

Куртизанки лучше, хоть и дороже. Эти ещё и песни под мандалину поют и шутки и байки рассказывают, ну как Шахерезада.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:55:46 10719461 593
>>10718969
Через время наверно. А так фигуры у баб у всех есть недостатки и достоинства, нет прям 10\10 богинь. А если ты инвестировался в какую-то мозг сам дорисовывает положительные моменты в визуале. Но надо понимать, что инвестиции даже в бизнесе рациональное поведение может быть слить плохой актив без оглядки на потраченное, выгоднее будет.
>>10719290
>психотерапевту походить, пропишет какие нибудь легенькие антидепрессанты
На западе склоняются к идее, что таблетки нужны только в каких-то реально тяжелых случаях которые не поддались терапии сразу т.е. условно 1му человеку из 50-100, в остальных случаях это скорее вредит т.к. не лечит первоприину.
>>10719337
В чем смысл видоса?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:16:07 10719472 594
>>10719461
>На западе склоняются к идее, что таблетки нужны только в каких-то реально тяжелых случаях которые не поддались терапии сразу т.е. условно 1му человеку из 50-100, в остальных случаях это скорее вредит т.к. не лечит первоприину.
"Запад" - понятие широкое. В США, насколько я знаю, наоборот - сразу назначают все что только можно, в итоге все население сидит на антидепрессантах, и про это даже снимают фильмы ("Prozac Nation")
Аноним 25/06/26 Чтв 03:22:49 10719474 595
Татублядь, губоблядь, порезоблядь, пирсингблядь, ногтеблядь, крашеноблядь, штаноблядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:27:14 10719478 596
А, ещё, похоже, самое главное — вниманиеблядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:01:40 10719497 597
>>10719472
В сша в том числе об этом говорят все больше и больше. Есть какие-то идеи, что можно лечить другими медикаментозными способами, но с 60х (70х или когда там) всякие государства позапрещали всякое и исследования на этот счет крайне затруднены.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:25:19 10719520 598
Какой же токсичный коллектив в айти-отделе бывает, жесть.
Стою тут на проходной, сзади ойти - тянка, два куна и все разговоры сугубо сплетни и обсмеивание других, как своих (отдел ~10чел), так и по роду работы - других сотрудников, коих больше 100.
Тоже попадал под их раздачу, в большей части они втихаря меня обсуждали, но как же меня удивляет, что тянки буквально ссут пересечься со мной наедине где-то на лестнице или на улице.
Неужели у них правда корона с головы спадёт и разобьётся, если я одной из них скажу что про неё/про подругу думаю?
Вот сколько наблюдаю за этим - у них всё как-то исподтишка и вдвоём (и более) делается.
Недавно случай, увидел одну из подруг (она не в айти) с одним куном, шла после работы. Так буквально на следующий день её подруга (смежный отдел, не айти) пишет заявление по собственному желанию, ну и увольняется через пару дней. А теперь эта подруга дружит с подругой, той которая уволилась.
Что движет этими тянками?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:54 10719595 599
>>10719520
>Что движет этими тянками?
Тебя ебать не должно.
У тебя корона на голове, ты считаешь будто жизнь других людей связана с тобой поэтому и следишь за каждым словом и каждым действием посторонних людей.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:22:59 10719604 600
>>10719520
А почему ты решил, что ссутся наедине с тобой встретится?
Ну обсуждают и обсуждают, пофиг же, не?
Что движет очевидно - древнейшая прошивка первобытного общества когда важно было налаживать социальные связи внутри племени чтобы не оказаться одному посреди опасного мира + всякие обсуждения-сплетни раньше были в рамках обычного. Да и в целом служили полезным инструментом решения межличностных проблем.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:51:42 10719628 601
>>10719595
Так что движет-то, каблучара?
>>10719604
>почему
Ну наверное как они сдружились (на мой взгляд) они реально перестали по одиночки ходить лишний раз.
Айтишница (она замужем к слову) вообще как-то идёт сзади с этими двумя кунами, ну думаю они так и будут идти, нифига, тормозят и о чём-то разговаривают, через минут 10 я смотрю с окна квартиры - они ещё стоят, лол.
По итогу через полчаса они разошлись в разные стороны, живёт она в километре от того места, шла не отрывая телефон от уха. И такое было даже с тянкой, которая уволилась - опережаю их на тротуаре, они прям за спиной начинают притормаживать, издалека уже смотрю - стоят, ждут, когда я подальше уйду. И такое было раза три.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:47 10719676 602
>>10719628
>стоят, ждут, когда я подальше уйду.
Сними с себя корону, уебище. Никто тебя не ждет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:55:14 10719699 603
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:26 10719718 604
>>10719520
То, что ты не пьешь таблетки
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:40 10719719 605
>>10719628
С виду кажется будто ты себя сильно накручиваешь на пустом месте. Возможно это в поведении твоем и проявляется странным на вид, вот и "шарахаются". Сдружились ну сдружились, образуются мини коллективы друзей в коллективах обычно в 2-6 человек, это нормально.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:10 10719725 606
Аноним 25/06/26 Чтв 13:04:01 10719906 607
Представили как выглядит этот господин до-до, который до сих пор думает, что весь мир его обсуждает и смеется над ним?
>>10719520
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:45 10719933 608
>>10719906
Представил хоть, дурачок?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:45 10720068 609
>>10719520
да бесы, причём не из лучших
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:22 10720069 610
>>10719725
А ты чем хвораешь? Как твоя хворь проявляется? Я шиз, я могу посоветовать таблетки, снадобья и даже припарки.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:42 10720080 611
>>10720069
Ты посоветуй, потом уточняй, барбос.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:24 10720086 612
>>10720080
Как же тебя лечить, если ты ни на что не жалуешься? Что ты за больной такой?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:47 10720131 613
>>10720086
Ты посоветуй, а потом задавай вопросы, аутист.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:25 10720186 614
Дайте совет. Я футфетишист с детства, 25лвл. Тянки были все стандартно, был секс, без извращений все дефолт.
Есть одна тян 45лвл. В интернете как-то списались года 2-3 назад. Периодически общались, раз в несколько месяцев. До встречи не доходило. Был обмен интимками. Она занимается спортом, стройная, выглядит моложе, чем есть.
Сама из мой области, редко, приезжает в мой город. Скоро опять приедет и зовет на встречу.
А я двачер, и мне хотелось бы попробовать осуществить свой фетиш.. Т.е. хотел бы полизать ножки, ступни.
Как такое предложить?
Стоит ли?
Какие последствия? Могу ее "потерять"? Я бы был не против иногда с ней встречаться (когда будет приезжать), и она могла бы подумать, что я странный извращенец, после такого, и начать игнорить, после первой встречи-секса.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:22 10720212 615
>>10719290
>Пытаюсь там что-то с внешностью делать,

А что делаешь? Я достиг потолка, буквально. Вес - максимально идеальный за последние 15 лет, прическу обновил, загорел хорошо, тело в тонусе, благо бегаю регулярно и в бассейн хожу.

>навыками общения, получается так себе, ну штош.
А как ты с женой бывшей познакомился? Прости, если на больное давлю

>к шлюхам можно сходить, ничего в этом зазорного не вижу, они такие же люди, и поговорить можно, и поныть чутка лол

Я не осуждаю шлюхоходов, но сам не могу к ним ходить

>Лучше к психотерапевту походить, пропишет какие нибудь легенькие антидепрессанты, может прям как рукой снят

Не вижу смысла. У меня нет депрессии или типа того. У меня просто не очень жизнь складывается, мягко скажем. Да и как я читал, после отмены может только хуже стать
А ты ходил, кстати?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:15 10720222 616
>>10720186
Да если 45 то будто можно прямо спросить, должна адекватно отреагировать, но смотри по характеру и можно ли от неё вообще нормальную реакцию ожидать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:32 10720238 617
>>10719290
>Сам тоже собираюсь все, но в моем мухосранске с врачами не очень.

Аа, блин, задал вопрос, не дочитав. Значит, не ходил ещё.
В твоём случае вообще найти годного спеца будет сложно, если ты живёшь в мелком городе. Разве только онлайн
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:57 10720255 618
Если у бабы татухи на руках/животе, то это редфлаг?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:53 10720259 619
>>10720255
Сука, как вы заебали со своими ред-грин флагами, пираты ебанные.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:58 10720268 620
>>10720222
Непосредственно в ИРЛ, при встрече, как прелюдия к сексу? или заранее в лс написать?
Я же не нормис, не представляю как такое сказать
"Дашь ножки полизать?" ??
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:37 10720349 621
Есть такое наблюдение, что как только у знакомого появляется тян, то всё. Он уйму времени тратит на нее, перестает быть собой и теряет интерес к прошлым занятиям. Как будто бы тян это новый компьютер и он пошел играть в игры день напролет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:36 10720379 622
>>10720349
Это любовная зависимость от женщины. Значимость конкретной женщины для этого мужчины настолько высока что он все свое внимание и все свои силы направляет на женщину. На хобби и на друзей сил не остается.
Небольшой процент внимания он тратит на то что помогает поддерживать зависимость, например ходит на работу чтобы были деньги для поддержания отношений.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:57 10720386 623
Стейси жалуется, что она устала, что много работы, что у нее панические атаки. Где же изи мод?
я у нее в роли жилетки если что
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:09 10720393 624
>>10720386
>нее панические атаки

Видимо, у них панические атаки такие же, как и мнимое одиночество, когда, типа, не каждый день друзья пишут и зовут пить просеко на Патриаршие пруды
Вот у меня панические атаки бывали такие, что я полчаса не мог тряску остановить, лежал на кровати и колотило так, что я скорую не мог набрать на телефоне
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:44 10720416 625
>>10720386
Это все капризы ебаные, у красивых баб нет проблем, у рих есть капризы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:22 10720444 626
>>10720268
Я хз что ты там за партнёрш находишь - но тянке которую ебут особо фиолетово что ты там с ней делаешь. Хлть палец в очко нахально толкай - на разъёбе им уже всё-равно.
Даю идею (когда-то сам так делал, но до облизывания пальцев я не был особо охочий) - она на спине с ногами закинутыми наверх (с подушкой под жопой). Ты её там поёбываешь, держишь за лодыжки - и в этот момент можешь лобызать ноги как хочешь. Начни с икр, потом перейди к ступням и потом соси свои пальцы сколько влезет. Если делать всё неспеша, без давления и страстно - даже обычнотян не будет сопротивляться.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:02 10720475 627
Почему у красивых тян противозачаточное ебало большую часть времени хотя на деле они поголовно шлюхи с чедами?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:49 10720501 628
>>10720475
Это для нас такие лица. Для тех, для кого надо, у них другие лица
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:02 10720574 629
>>10720475
>хотя на деле они поголовно шлюхи с чедами?
Инцел, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:49 10720582 630
Немного не в тему, но таки выскажусь.

Проехался в метро в дс-2 и рассматривал людей на эскалаторе, которые спускались вниз. Внезапно понял, что не увидел ни одного интересного или красивого лица, что у мужчин что у женщин. Вышел на улице в смятении и пару симпатичных девушек таки увидел, меня прям отпустило)

Себя считаю средней внешности но с хорошей фигурой - высокий, но не более. Так вот в последнее время понимаю, что мало вижу вокруг красивых и приятных внешне людей, приятное исключение - молодой чувак на пвз, я не гей если что. Ощущение что раньше люди были симпатичнее. С чем это связано? и замечаешь ли подобное, анон?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:37 10720591 631
>>10720582 А кого ты ожидал увидеть в метро? Там простой люд суетится по делам. После того как полистаешь инсту с сайтами знакомств где все сделано, наштукатурено и отфотошоплено то конечно обычные люди кажутся не оче.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:37 10720601 632
>>10720582
>но не более. Так вот в последнее время понимаю, что мало вижу вокруг красивых и приятных внешне людей

Мне бы так, анон. Я каждый день в той же ДС2 вижу огромное количество женщин, которые мне нравятся, а у меня тоже вкус есть, как я считаю. Лучше бы мне никто не нравился, вот честно, не так больно было бы одному быть, особенно летом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:05 10720618 633
Аноны карланы(либо просто опытные) че думаете качалка при росте 170+ балов накинет? Кто на опыте либо потешно бдет смотрется?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:16 10720620 634
>>10719449
>Куртизанки лучше, хоть и дороже
Прям представил себе пензенских куртизанок и ярославских гейш.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:13 10720628 635
>>10720212
>А что делаешь? Я достиг потолка, буквально
Да всякую ерунду, не особо помогающую. Ебало вот мажу крэмом. Шмотки стараюсь обновить, но тут вообще тяжко, т.к. в жизни никогда модой не интересовался, и даже презирал. Ну как ты вот платную любовь.

>А как ты с женой бывшей познакомился?
На СЗ прокнуло, у меня там даже фоток не было помню. Вайб сошелся.

>У меня нет депрессии или типа того
Что-то же мешает тебе жить в ладах с собой, на невезение все списывать ну такое. Кроме таблеток, есть вские ДПДГ и прочие терапии.
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:00 10720643 636
>>10720628
>Ебало вот мажу крэмом

Я это тоже делаю. Но я вот что тебе скажу, хотя, ты это скорее всего и сам знаешь: кремы не помогут, если бухать, курить, да питаться мусорной пищей. Здоровье кожи идёт от здорового кишечника. Очень рекомендую есть побольше клетчатки, пить кефир, есть рыбу и хорошо спать. Состояние кожи очень улучшается. Конечно, генетика важнее, но все же. Ну и физкультура, ходьба. Хотя, этим ты и так занимаешься.

>На СЗ прокнуло, у меня там даже фоток не было помню

У меня последняя девушка на данный момент тоже с сз.
Но больше я там не сижу и не планирую. Нафиг, там никого не найти, как по мне. Больше шансов на улице тыркаться

>Что-то же мешает тебе жить в ладах с собой

Буквально все. У меня есть проблемы, причем, давно. Я не псих или типа того, просто странный человек и всегда таким был. Слишком много дум в голове, рефлексия длиною в жизнь, вечное недовольство собой и сложные отношения с людьми всю жизнь. Тут таблетки точно не помогу, а специалист и беседы с ним - возможно. Просто денег не так много и их есть куда тратить.

>ДПДГ и прочие терапии.
Почитаю, что это
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:44 10720662 637
Моя невеста беременна. Я не знаю зачем я допустил даже то что она стала невестой неговоря уже о беременности. Поплыл по течению.
То есть она нормальная, будет наверняка хорошей мамой. Возможно и женой. У неё хорошая семья, купили ей трешку в хорошем районе за 40кк, то есть даже если я облажаюсь, то у ребенка всё будет хорошо. Она влюблена в меня, точнее в какой-то образ у неё в голове, потому что за год даже не смогла понять мой хикканский бекграунд.
Зачем я в это влез, до этого 30 лет обходился без тянок и вообще без людей.
Продолжил бы вечно хикковать, работая на удаленке.
Хотя может это окажется моим лучшим решением в жизни, время покажет..
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:48 10720669 638
>>10720662 У одной часики тикают и мамка внучков хочет, у другого один писик на уме после стольких лет воздержания. Годик-полтора продержитесь и потом пополните статистику. Рекомендую сразу обдумывать финансовую сторону развода.
26/06/26 Птн 01:48:07 10720680 639
>>10720669
Не, я +- сразу понял что ценность писика нулевая. Повелся скорее на отношение ко мне.
Для часиков она могла бы кого-то и получше найти, но да, наверняка тоже фактор.
А так думаю не разойдемся, если я этого не захочу. Придется для этого бросить весь мой коупинг играми, фильмами, сериалами, интернетом, лишней едой и прочей хернёй. Стать лучше, может это того и стоит.
На финансовую сторону пофик, 0.25 зп не так жалко на целого ребенка.
Аноним 26/06/26 Птн 03:10:41 10720699 640
>>10720662
Наверное средневсратка какая нибудь иначе не сокрушался бы. Вангую инцел согласился на средневсратку с мыслями что хоть что-то, а потом постеснялся сказать ей чтоб делала аборт, результат видим. Че там "планочку снизить" надо? Да, нормисы?
26/06/26 Птн 03:32:36 10720706 641
>>10720699
Пофик на внешность. Не нравилась бы внешность, запах, голос, то дропнул бы сразу.
Будет сложно по другим причинам. Есть женщины в надёжности которых можно быть уверенными. А есть те кто спустя 10 лет с большой вероятностью начнут творить дичь.
Здесь не понятно все ещё, но риски большие, что она из второй категории.
Выходит придется в это все вкладываться имея риски ради хуй пойми какой награды.
Аноним 26/06/26 Птн 03:44:03 10720709 642
1782216145965595.jpg 511Кб, 1229x710
1229x710
Тян, ответьте честно только. Какое тело больше нравится?
Аноним 26/06/26 Птн 04:34:25 10720715 643
Сап аноны. Завтра встреча с тян.
Вопрос про окончание внутрь. Если забить на возможность залета, и если секс будет без резинки (забить на зппп).
Если без спроса кончу внутрь (т.е. не оговаривали заранее)-как к такому муву отнесется тян?
Дело на природе будет
Аноним 26/06/26 Птн 05:37:37 10720724 644
>>10720706
>придется в это все вкладываться имея риски ради хуй пойми какой награды.
Буквально жизнь описал
Аноним 26/06/26 Птн 05:38:03 10720725 645
>>10720709
так это буквально один человек. просто тот что справа сократил угли на недельку.
Аноним 26/06/26 Птн 06:32:38 10720737 646
>>10720715
Сначала кайфанет, поэтом вынсет мозг.
Аноним 26/06/26 Птн 07:32:07 10720752 647
>>3779016 (OP)
Как снимать телок в клубе? Я просто не понимаю (я аутист). И ещё они же обычно стаями со своими подругами трутся
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:08 10720811 648
>>10720386
>где же изимод
Ты слушаешь это и об этом печешься что на двач написал по этой теме. А попробуй представить обратную ситуацию.
>>10720582
Мода говна текущая + в крупных мегаполисах, чем центральнее тем хуже, массовая унификация внешнего вида, буквально копирка. Если там в мелких городах-регионах толпами ходят совершенно разношерстные люди от нормисов до упоротых субкультурщиков, тру готов всяких панков, скейтеров, то в дс\дс2 абсолютная копипаста дженерик говяного образа.
Ну и еще замыливается глаз на "своих" и тебе все наташки-дашки на одно лицо.
>>10720715
От тян зависит? Наверно невероятно охуеет от такого развития событий, скорее всего с последствиями.
Ебаться без резинки без согласования - дикий кринж в 21м веке. Как минимум очень скотское отношение к другому человеку, особенно тян т.к. для нее последствия куда драматичнее.
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:05 10720817 649
>>10720752
Находишь телку подпитую, отбил уощаешь кого коктейлем. 5-10 минут общаешься, потом вкидываешь гениальную идею посмотреть твою коллекцию НЁХ дома.
Аноним 26/06/26 Птн 10:49:58 10720847 650
>>10720811
>очень скотское отношение к другому человеку, особенно тян
Так к человеку или к тян? Ты определись
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:27 10720850 651
>>10720715
Если хочешь вызвать неконтролируемую ярость у тян + квест с поиском посткоитальных волшебных таблеточек в аптеках + занесение тебя в ЧС долбоёбов - ну кончай внутрь.
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:13 10720862 652
>>10720847
Одно и то же. Какая ебанутая не была бы тян, просто так в нее кончать без предупреждения это поступок еблонтия.
Хотя в целом без защиты просто пихать уже идея тупая, статистически шанс беременности очень высокий т.к. у тебя в процессе из хуя всякие смазки подтекают в которых уже могут быть сперматозоиды.
Ну и башкой надо своей подумать над своей шкурой потом, если ребенок получится (а при незащищенном контакте можно по умолчанию считать что получился) тебя потом заебут. И алименты стрясти можно а если у тян совсем пердак порвет возьмет да напишет заяву что ты ее изнасиловал, иди доказывай потом что не долбаеб.
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:35 10720868 653
>>10720862
Ты на вопрос-то ответь
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:04 10720880 654
Поцоны, помню в б и тут один чел создавал антиинцел треды как он с страшным ебальником(на само деле ебальник совершенно обычный) знакомится и ебет тянок, там у него еще советы были типа ИГРАЙ БРОВЯМИ, скиньте ссылочку на архив плис
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:48 10720884 655
>>10720862
Хз, я почти 10 лет ебусь, тянок 20 было точно. За это время мб пачки 3 презиков использовал, в основном ппа, залет был только 1, когда през порвался и я кончил внутрь
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:53 10720895 656
>>10720884
Играешь в рулетку, вот 1 раз проиграл уже.
Ну и это как минимум неудобно, постоянно сидеть там думать об этом как бы ничего случайно не получилось в процессе vs просто надеть резинку и не париться.
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:54 10720908 657
>>10720895
Так проиграл я, когда как раз предохранялся, да и то все закончилось абортом, уговаривать никого не пришлось. Имхо, если ты не дохуя успешный по жизни, то можно как раз и не запариватся. Молодая тян не побежит на похуй рожать от обычноккна
Аноним 26/06/26 Птн 12:00:13 10720934 658
>>10720908
Презервативы в целом просто так не рвутся, скорее всего надел криво или сам презик был фуфлом. На такие случаи кстати есть таблетки сразу закинуться и абортов не надо делать.
А с абортами сам знаешь какая ситуация сейчас + тяны ебанутые, рожают от откровенных ебантяев и долбаебов, а если уж ты минимально приличный шансы отделаться исчещающе малы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:06 10721047 659
>>10720752
Какие нахер клубы в 2к26?
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:39 10721164 660
>>10720908
А потом простатит и судорожные попытки искать ИППП, которые есть, но которые трудно обнаруживаются. Какая-то хуйня выдает неожиданную симптоматику после многих лет носительства или хламидийный артрит красиво так переходит в хроническую форму. Беременность тянки это, конечно, не очень забавно, но вот как выдаст гонорея полирезистентность, так сразу становится весело.
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:18 10721192 661
>>10720908
Презервативами научись пользоваться, например.
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:50 10721195 662
>>10720811
>Ебаться без резинки без согласования - дикий кринж в 21м веке
Почему? Прошлые отношения были с первой встречи и до ко конца, ни разу не юзали резинку. Конечно, в первый раз, я спросил, нужна ли. Тян сказала нет-и так дальше пошло. Даже разрешала внутрь кончать.
>>10720862
>статистически шанс беременности очень высокий
Нет. Шанс минимальный. Если не знать какой день то 5%. Но тян постарше, поэтому будет 3%
>И алименты стрясти
Так тян меня не знает, все что у нее есть-фейк тг не привязанный к РУ номеру, фейк имя, фейк возраст (занизил на 1 цифру), фото было отправлено с таймером в тг.
Аноним 26/06/26 Птн 17:51:49 10721203 663
Лично для себя пришел к выводу, что стоит рассматривать отношения только с очень молодыми девушками.
Важно -- это отсутствие опыта и возможность воспитать под себя, вложить в тню свои представления о жизни, какие угодно.

Не рассматриваю сверстниц, заебаные жизнью, прошедшие через десятки ёбырей и сотни бессмысленных сношений, циничные мрази, которые ищут в первую очередь лишь выгоду.

Вообще у женщин нет своего мнения и своих интересов - их мнения и интересы, это мнения и интересы прошлых ёбарей.
Когда ты берешь женщину с некоторым жизненным опытом, тебе придется разбираться с тем, что ей насрали в голову предыдущие ёбыри и всякие женские блоги. Все её тараканы в голове, представления о мире, привычки, взгляды - это продукты жизнедеятельности других мужчин, ты за ними донашиваешь.

Взрослые женщины не способны на настоящую любовь, в первую очередь их интересуют корыстные цели.
Молодые незамутненные тяны, не имеющие опыта в жизни, способны понастоящему любить.
Поэтому регулярно случаются случаи, когда 14летка влюбляется в ничем непримечательного 40него скуфа, и даже под обработкой психолухов наотрез отказывается давать показания ментам. Но т.к. мы живем в мужененавистническом государстве, такие истории не имеют счастливого конца: тян будут годами обрабатывать психолохи, внушая мысль, что она жертва; а мужичок отправится на многолетнюю отсидку, как насильник и монстр.

Я бы хотел именно такую тян, которая просто так тебя любит безумно, ты для нее не ресурсная база. На такой я бы женился и завести детей.
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:33 10721225 664
>>10720715
Аноны тебе уже объяснили. Ну если она будет не против, то ты с какой-то вероятностью станешь батей со всеми вытекающими, либо она охуеет и будет тебя ненавидеть. Для тян аборт во время первой беременности штука опасная, есть шанс вообще больше не зачать. А всякие таблетки экстренной контрацепции нихуя не витамины, с них хуево потом как от яда, они сильно разъебывают гормональный фон. С медикаментозным абортом ощущения ещё хуже.
Поэтому если тян сейчас не желает детей и ты ей подобное устроишь, то гарантировано наживешь себе врага в её лице.
Аноним 26/06/26 Птн 18:14:55 10721226 665
>>10720715
Аноны тебе уже объяснили. Ну если она будет не против, то ты с какой-то вероятностью станешь батей со всеми вытекающими, либо она охуеет и будет тебя ненавидеть. Для тян аборт во время первой беременности штука опасная, есть шанс вообще больше не зачать. А всякие таблетки экстренной контрацепции нихуя не витамины, с них хуево потом как от яда, они сильно разъебывают гормональный фон. С медикаментозным абортом ощущения ещё хуже.
Поэтому если тян сейчас не желает детей и ты ей подобное устроишь, то гарантировано наживешь себе врага в её лице.
26/06/26 Птн 18:17:16 10721230 666
>>10721203
Ты недостаточно преисполнился если считаешь что любовь тянки имеет какую-то ценность.
Аноним 26/06/26 Птн 18:43:23 10721248 667
>>10721226
У нее уже есть дети.
Ну по факту, многие взрослые люди, заранее не обсуждая, начинают секс без резинок.
Вот у нас пока обсуждения этого не было
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:54 10721259 668
А свапач работет или лежит? Кто знает?
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:32 10721263 669
Сап дроч, у вас был секс на природе/в общественных местах? Завелись клопы, пока лень их травить, но пытаюсь познакомиться с какой нибудь тян. И вот думаю попробовать чпокнуть ее вне дома. Какие идеи? Дс и окрестности. Просто уже столько видосов outdoor, public пересмотрел, а сам до сих пор не попробовал. Пытаюсь знакомиться на твинби, фильтр поставил 18-19, сам 34лвл. Как выбрать фотографа или фотостудию на лохито подешевле? Где ещё кроме твинби можно с пиздюшкамии, но совершеннолетними знакомиться?
Аноним 26/06/26 Птн 19:23:18 10721271 670
>>10720715
Я бы точно не стала спать с парнем, который считает нормальным без резинки трахаться.
Аноним 26/06/26 Птн 19:32:53 10721282 671
>Общее число больных с хроническими формами вирусного гепатита «В» и носителей вируса гепатита «В» в Российской Федерации составляет около 5 млн. человек, которые и являются основными источниками инфекции.

Проще говоря, каждый тридцатый россиянин с гепатитом Б у нас. Здоровья тем, кто ради экономии или своего удовольствия презики избегает.
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:41 10721284 672
>>10721271
Во всех своих длительных отношениях занимался сексом с первого самого раза без него. Мимо другой анон
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:11 10721349 673
Почему некоторые тянки делают для себя прям жесткие предостережения для определенных кунов? Вот например будет как угодно ярлыки вешать на тебя, ну если постоянный коллектив - сплетни устроит. НО, ни одного разговора с тобой она не поддержит, даже по твоей инициативе. Иногда попадаются такие тянки, прям тошное поведение такое у них, боится, что ее манямирок рухнет при общении со мной? Я в принципе могу поддержать их разговоры, так как они обычно о деньгах и бытовухе, особо не о высоком.
Аноним 26/06/26 Птн 21:30:14 10721374 674
Татублядь, пирсингблядь, крашеные волосы, вниманиеблядь (инста, косплей и т. д.), штаноблядь. Но не губоблядь, не ногтеблядь. Все очень плохо?
Аноним 26/06/26 Птн 21:31:55 10721376 675
>>10721349
Тем самым ты попадаешь под их влияние. Ты не должен реагировать.
Аноним 26/06/26 Птн 21:33:14 10721377 676
>>10721263
А скольких ты до этого выебал?
Аноним 26/06/26 Птн 21:40:35 10721388 677
>>10721271
>Я бы точно не стала спать с парнем, который считает нормальным без резинки трахаться.
Каждая вторая тян мне так говорит, в итоге ебемся без резинки и ей хорошо.
Аноним 26/06/26 Птн 21:44:17 10721396 678
Аноны, тема такая. Хожу в качалку регулярно чуть больше месяца, в течение этих нескольких недель практически вообще не смотрела по сторонам, была сосредоточена на процессе, между подходами разговоры только с тренером. На прошлой неделе во время тренировки заметила рядом ебать какого красивого куна с просто идеальным телом. Он не перекачанный, сухой, скорее всего занимается спортом профессионально, потому что форма охуенная. Качал шею, поднимал штангу, и все это очень интенсивно. Короче привлек моё внимание. Пока моя тренер отошла, я позволила себе на него залипнуть, потому что он все равно стоял ко мне спиной. В итоге он это заметил, обернулся и спросил «что за взгляд?». Я не нашла, что ответить, смутилась, улыбнулась и решила, что инцидент исчерпан. Подумала, мб челу не понравилось выражение ахуя на моем лице…
Потом я стояла в планке, а он подошел и начал рядом качать пресс. И зачем-то обратился ко мне во второй раз с комментарием «не жалеют тебя сегодня». Пффф, блядь, конечно же я нихуя не ответила снова, потому что с трудом выстояла в ебучей планке, чтобы не сдохнуть в процессе после часа тренировки для ног.
Теперь я думаю про этого чела уже неделю и хочу снова с ним пересечься, чтобы хотя бы посмотреть на эту машину издалека.
Есть ли шанс с ним познакомиться или нихуя не выйдет? И стоит ли вообще об этом мечтать?
Аноним 26/06/26 Птн 21:45:41 10721398 679
>>10721388
Ты в них кончаешь или как? У меня страх попасть на алименты и т. д.
Аноним 26/06/26 Птн 21:51:08 10721402 680
>>10721396
Нет, конечно, шансов нет. Он же к тебе сам подошел потому что ты ему абсолюьно отвратительна.
Аноним 26/06/26 Птн 21:53:49 10721404 681
>>10721402
Он подошел, потому что там тренажер для пресса стоял.
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:31 10721407 682
>>10721398
>Ты в них кончаешь или как?
Нет конечно, только если на таблетках.

>У меня страх попасть на алименты и т. д.
Это единственное что тебя останавливает?
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:27 10721408 683
>>10721396
>Есть ли шанс с ним познакомиться или нихуя не выйдет? И стоит ли вообще об этом мечтать?
Тяночки, вы что, все такие?
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:43 10721420 684
Аноним 26/06/26 Птн 22:30:00 10721432 685
Аноны как научиться вот этому вот общению ни о чем? Хочу к тянкам поподкатывать и надо этот навык развить. (И еще есть ли какие-то советы для внешки куну низкого роста? Стоит брать какие-то пынеходы или это хуйня? или прическу высокую и т.д.)
Аноним 26/06/26 Птн 22:34:41 10721434 686
>>10721263
>фильтр поставил 18-19, сам 34лвл
Лол, удачи
Аноним 26/06/26 Птн 23:18:15 10721469 687
>>10721404
Ага, а комментарий про «не жалеют тебя сегодня» - это тоже для пресса.
Аноним 26/06/26 Птн 23:52:35 10721493 688
>>10721408
Мечтать о чем, какие тян. Там обычные тян как и ты но противоположного пола со своими страхами и предрассудками
Аноним 27/06/26 Суб 01:19:44 10721531 689
Аноним 27/06/26 Суб 01:40:55 10721546 690
>>10721531
На сз практически никто из 18-19лвл тян не ищет 30+ кунов
Ваш К.О.
Аноним 27/06/26 Суб 01:41:20 10721547 691
Если по отношению к куну подруги жены ведут себя как суки, то какая вероятность, что она сама жена натуральная сука (и блядь)? И как она ведёт себя с мужем.
Наблюдаю сейчас милфу 40, мамку её 62лвл - у обоих непомерное чсв, разные попытки окаблучить какого-либо куна, ну и сучье/истерично-пассивное поведение, разбавляемое неким количеством своих друзей-кунов. Вот мне интересно, как они при мужьях своих себя ведут?
Аноним 27/06/26 Суб 02:41:23 10721559 692
Аноним 27/06/26 Суб 05:22:59 10721601 693
В моем вузе есть закрытая и необщительная девушка. Она подрабатывает на кафедре (делает расписание, печатает документы). Я бегал к ней постоянно то за титульниками, то за тем, чтобы распечатать документы. Делает все молча и медленно. Держится рядом с преподавателями, крайне редкой общается с девушкой с младших курсов. Соцсетей нет. Сама по себе. Как-то мы собрались на улице во время пробной эвакуации. Она стояла рядом с преподом и смотрела на меня с улыбкой. Спустя какое-то время она первой поздоровалась со мной, когда я сидел в коридоре. Прошел год, скоро выпускаюсь. Чет вспомнилась. Случайно нашел ее контакт в национальном мессенджере, которым никто кроме 3,5 калек не пользуются. Ощущение, будто всю инфу о себе почему-то прячет. Что вы думаете? Закрытая, почти друзей нет, почти ни с кем не общается, но при этом красивая и фигуристая, следит за собой.
Аноним 27/06/26 Суб 05:42:55 10721608 694
>>10721601
вайф материал, хотя мб есть один кун, поэтому и закрытая
Аноним 27/06/26 Суб 07:33:52 10721628 695
>>3779016 (OP)
Сап двач, вопрос наверное не совсем в тему треда
ЕОТ, вместе работаем, ходим на свиданки, угощаем на работе друг друга, каждый раз когда обнимаемся целуем друг друга в щечку
хочу дальше развивать отношения, но дизморалит и сдерживает что она с более обеспеченной семьи и понимаю что не обеспечу ей тот же уровень комфорта что и её родители, да и хз как они меня если что примут

кто был в сейм ситуациях, чем закончилось и как разруливали, из очевидного пока планирую менять профу
Аноним 27/06/26 Суб 07:37:46 10721632 696
Поясните за чеченское варенье. Знаю на кавказе есть какой-то замес после которого у чурок хуй колом стоит и они катаются до массажек. В инете инфы мало, периодически попадал на похожие объявления на авито
Аноним 27/06/26 Суб 07:46:38 10721635 697
>>10721628
Везёт, наоборот расслабься. Вообще меня дизморалили мои же коллеги, когда я с подобной тянкой общаться начал. Ну тянки похуже внешности/поменьше кошельком просто убивали мою самооценку в ноль (сплетни, подколки и прочее), к тому же каким-то образом подстрекнули уволиться эту тянку.
Аноним 27/06/26 Суб 08:01:15 10721640 698
Девушкам внимание надо, а подарки сами могут дарить, не жадным быть по жизни
Аноним 27/06/26 Суб 08:02:22 10721643 699
>>10721635
В общем зависти у тянок, больше, чем у кунов. Поэтому будут её выплескивать на тебя, тупо, чтобы потешить свою самооценку.
Аноним 27/06/26 Суб 08:05:34 10721646 700
>>10721640
Не жадным на внимание получается? Это что за фразеологизм такой.
Аноним 27/06/26 Суб 08:23:20 10721650 701
>>10721601
Да есть у неё соцсети, просто она с фейков сидит скорее всего, мб увлекается чем-то вроде аниме или ролевых, задротит. Хорошо, что закрытая и не общительная, умная значит.
Настройки X
Ответить в тред X
15000
Добавить файл/ctrl-v
Стикеры X
Избранное / Топ тредов